Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 05 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 10:12 8:11 11:8)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
00:00 Роман Павленко - Андрей Праведнов 0:3 (8:11 4:11 8:11)
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
00:12 Алексей Досов - Владислав Бушков 3:0 (11:6 11:8 11:8)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
00:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (12:10 11:5 9:11 3:11 11:13)
00:15 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 3:4 (12:14 11:13 12:10 6:11 11:4 11:7 10:12)
00:15 Николай Журба - Олег Шагаров 3:2 (8:11 11:6 6:11 12:10 12:10)
00:15 Дмитрий Балакин - Владислав Чахур 0:3 (4:11 2:11 6:11)
00:15 Виталий Соловей (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
00:15 Александр Михайлюченко - Александр Иваненко 1:4 (8:11 11:9 8:11 6:11 9:11)
00:15 Никита Губанов - Роман Королев 4:1 (11:6 11:7 9:11 11:6 14:12)
00:18 Егор Тимин - Даниил Толызин 4:0 (11:6 11:4 11:9 11:6)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:8 12:10)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
00:23 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:3 (7:11 11:9 11:7 11:7 4:11 7:11 11:9)
00:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 9:11 12:10)
00:30 Игорь Михайлов - Валерий Сидорин 0:3 (9:11 10:12 12:14)
00:30 Вячеслав Горбунов - Алексей Досов 0:3 (6:11 7:11 7:11)
00:30 Дмитрий Корнеев - Александр Федосов 0:3 (6:11 8:11 7:11)
00:42 Максим Мельников - Алена Чендей 1:3 (11:8 5:11 7:11 8:11)
00:45 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 5:11 6:11)
00:45 Сергей Соколов (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:7 11:5 9:11)
00:45 Александр Петров - Тимофей Юсипов 3:2 (7:11 5:11 15:13 11:7 11:6)
00:45 Василий Назаренко - Сергей Головин 2:4 (8:11 12:10 8:11 6:11 11:9 6:11)
00:45 Алексей Каулик - Илья Бородин 4:2 (11:6 8:11 13:11 11:7 9:11 11:6)
00:50 Максим Коврижников - Владислав Бушков 1:3 (6:11 13:11 18:20 8:11)
00:52 Максим Исупов - Михаил Леонов 2:4 (10:12 4:11 8:11 11:3 11:5 14:16)
00:53 Михаил Бутылев - Егор Тимин 0:4 (8:11 6:11 5:11 9:11)
01:00 Владислав Чахур - Дмитрий Евлахин 2:3 (11:5 9:11 9:11 16:14 13:15)
01:00 Андрей Праведнов - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:5 11:6 11:4)
01:00 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:5 11:2)
01:07 Максим Сомсин - Кирилл Назаров 1:4 (11:13 14:12 10:12 8:11 8:11)
01:15 Денис Ивченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:8 11:9 11:7)
01:15 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 2:4 (11:6 8:11 11:9 7:11 6:11 6:11)
01:15 Александр Федосов - Тынчтык Турабеков 1:3 (9:11 2:11 11:9 7:11)
01:15 Илья Бородин - Никита Губанов 4:2 (8:11 11:6 11:9 6:11 11:7 11:9)
01:15 Мария Виноградова А. - Александр Соков 1:3 (11:9 6:11 5:11 6:11)
01:15 Григорий Кулишов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
01:15 Олег Шагаров - Александр Волков 0:3 (1:11 6:11 9:11)
01:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:13 7:11 11:9 13:11 11:9)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:8 15:13 5:11 5:11 8:11)
01:23 Максим Коврижников - Алексей Досов 2:3 (11:2 11:7 6:11 11:13 12:14)
01:29 Максим Мельников - Мария Виноградова А. 3:1 (11:6 5:11 12:10 11:3)
01:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:5 11:3)
01:33 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 4:3 (7:11 11:1 8:11 11:5 9:11 11:7 11:9)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (2:11 11:5 10:12 11:4 12:10)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 3:11)
01:44 Кирилл Назаров - Алексей Яншаев 4:1 (11:9 5:11 13:11 11:9 11:9)
01:45 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Балакин 2:3 (11:6 5:11 11:13 11:6 7:11)
01:45 Виталий Соловей (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:4 11:13 11:9)
01:45 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 12:10 7:11)
01:45 Александр Петров - Олег Шагаров 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:4)
01:49 Алена Чендей - Александр Соков 2:3 (11:9 5:11 7:11 11:6 7:11)
01:50 Роман Королев - Алексей Каулик 2:4 (11:6 9:11 2:11 8:11 11:8 10:12)
01:52 Илья Мухортов - Денис Тен 4:0 (11:4 13:11 11:8 12:10)
01:53 Владислав Бушков - Вячеслав Горбунов 3:0 (11:7 11:6 11:7)
01:55 Александр Иваненко - Василий Назаренко 1:4 (12:14 7:11 11:5 7:11 10:12)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 14:12 5:11 13:11 7:11)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
02:00 Андрей Праведнов - Роман Павленко 0:3 (4:11 6:11 6:11)
02:08 Олег Никифоров - Максим Исупов 3:4 (11:7 11:7 8:11 12:14 5:11 16:14 7:11)
02:08 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 3:2 (11:8 12:10 10:12 9:11 11:5)
02:12 Станислав Антонов - Игорь Егоров Е. 4:0 (11:8 11:7 11:8 11:9)
02:15 Андрей Николаев - Максим Сомсин 4:1 (11:5 11:8 12:10 14:16 11:2)
02:15 Николай Журба - Александр Волков 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:6)
02:15 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (5:11 2:11 9:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 8:11 10:12)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 14:12)
02:20 Илья Бородин - Роман Королев 2:4 (6:11 12:10 5:11 11:8 7:11 6:11)
02:25 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 4:1 (11:8 10:12 11:9 11:9 11:7)
02:30 Валерий Сидорин - Владислав Чахур 1:3 (6:11 11:7 5:11 8:11)
02:34 Максим Мельников - Александр Соков 0:3 (4:11 8:11 9:11)
02:35 Владислав Бушков - Алексей Досов 1:3 (8:11 11:9 10:12 9:11)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 11:3 11:9)
02:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:9 4:11 11:3 8:11 8:11)
02:42 Денис Тен - Станислав Антонов 4:3 (11:9 8:11 11:6 11:7 6:11 4:11 11:8)
02:45 Максим Исупов - Ильдар Хайруллин 3:4 (9:11 18:16 6:11 9:11 11:9 11:7 6:11)
02:45 Александр Лысенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (14:12 11:9 14:12)
02:47 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 0:3 (6:11 6:11 7:11)
02:50 Алексей Яншаев - Кирилл Назаров 4:2 (11:9 11:2 11:9 8:11 11:13 11:7)
02:50 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:2 (11:7 11:6 13:11 9:11 8:11 13:11)
02:55 Сергей Головин - Александр Иваненко 4:3 (12:10 9:11 11:8 6:11 4:11 12:10 11:8)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 5:11 13:11 10:12 9:11)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 7:11 9:11)
03:04 Александр Кулагин А. - Айрат Абулаев 2:3 (4:11 9:11 11:5 14:12 8:11)
03:11 Мария Виноградова А. - Максим Мельников 0:3 (12:14 11:13 9:11)
03:15 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
03:20 Игорь Егоров Е. - Илья Мухортов 3:4 (6:11 17:15 7:11 9:11 14:12 11:7 10:12)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:4 11:3)
03:26 Евгений Самохвалов - Владислав Калашников 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:6 11:9)
03:27 Максим Сомсин - Андрей Николаев 2:4 (9:11 11:4 6:11 13:11 8:11 7:11)
03:30 Александр Иваненко - Александр Михайлюченко 0:4 (10:12 7:11 8:11 9:11)
03:30 Никита Губанов - Илья Бородин 4:2 (8:11 11:7 11:7 10:12 11:7 11:9)
03:32 Олег Никифоров - Михаил Леонов 3:4 (10:12 11:9 11:4 9:11 11:8 6:11 6:11)
03:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 11:9 7:11 8:11)
03:40 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 13:11 11:9)
03:45 Александр Лысенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:9)
03:51 Айрат Абулаев - Евгений Самохвалов 3:2 (9:11 15:13 11:9 13:15 11:5)
04:00 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (4:11 13:15 5:11)
04:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:9)
04:00 Виктория Петрова - Виктория Серебренникова 1:3 (5:11 11:8 9:11 9:11)
04:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
04:00 Сергей Головин - Василий Назаренко 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:7)
04:00 Алексей Каулик - Роман Королев 4:0 (11:9 11:5 11:8 11:8)
04:02 Анна Кондратова - Анастасия Либацкая 1:4 (6:11 14:12 7:11 8:11 10:12)
04:05 Кирилл Назаров - Максим Сомсин 4:2 (7:11 11:3 11:9 11:9 7:11 11:8)
04:07 Николай Миргиев - Виталий Грубов 4:3 (11:5 8:11 11:5 11:9 13:15 7:11 11:9)
04:10 Илья Мухортов - Станислав Антонов 4:3 (8:11 11:4 10:12 9:11 11:6 11:7 11:3)
04:11 Александр Соков - Алена Чендей 0:3 (4:11 10:12 8:11)
04:15 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 3:0 (11:6 11:6 13:11)
04:15 Александр Кулагин А. - Владислав Калашников 1:3 (8:11 7:11 11:7 9:11)
04:16 Максим Исупов - Олег Никифоров 3:4 (11:6 10:12 4:11 7:11 11:7 14:12 7:11)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
04:20 Алик Гарибян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
04:28 Альфия Юнусова - Виктория Петрова 1:3 (7:11 8:11 11:7 5:11)
04:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 2:3 (11:8 10:12 7:11 11:7 8:11)
04:30 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:4 11:4 11:9)
04:34 Сергей Шинкаренко - Наталья Концунтейло 4:1 (11:9 11:7 11:6 9:11 11:6)
04:36 Евгений Самохвалов - Александр Кулагин А. 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:9)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (12:10 12:10 11:13 7:11 11:9)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
04:42 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 2:4 (10:12 13:11 12:10 9:11 7:11 6:11)
04:45 Иван Пандур - Владимир Синьковский 2:3 (11:9 11:9 11:13 9:11 9:11)
04:45 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:6 4:11 11:7)
04:45 Сергей Симонов - Иван Толмачев 3:1 (11:9 6:11 12:10 11:6)
04:45 Александр Ворожейкин - Владимир Вологжанин 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:9)
04:47 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:1 (12:10 11:9 11:5 9:11 11:8)
04:49 Денис Тен - Игорь Егоров Е. 1:4 (8:11 9:11 11:5 13:15 8:11)
04:50 Виктория Серебренникова - Альфия Юнусова 3:0 (11:6 11:6 12:10)
04:52 Екатерина Грушина - Анастасия Ковригина 3:4 (11:6 4:11 5:11 11:7 11:5 11:13 9:11)
04:56 Айрат Абулаев - Владислав Калашников 3:1 (11:6 11:9 9:11 13:11)
04:57 Дарья Пуйто - Гариб Унанян 2:4 (8:11 11:4 6:11 11:13 11:7 8:11)
04:58 Akira - Sweet angel 3:2 (4:11 11:3 6:11 11:8 11:9)
04:59 Антон Котов - Сергей Фильчев 2:4 (14:12 11:6 4:11 8:11 11:13 11:13)
05:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:2 11:6)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:5)
05:00 Иван Омельчук (Укр) - Олег Филенко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:8 9:11 10:12)
05:00 Виталий Базилевский - Константин Ольшаков 1:3 (6:11 11:4 8:11 3:11)
05:00 Александр Сазонов - Максим Щинов 1:4 (7:11 9:11 11:5 8:11 5:11)
05:00 Андрей Федорченко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (6:11 12:10 4:11 9:11)
05:00 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
05:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 0:3 (8:11 10:12 10:12)
05:06 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 4:0 (11:3 16:14 11:5 11:5)
05:09 Виктория Серебренникова - Виктория Петрова 3:1 (9:11 11:8 11:8 13:11)
05:10 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:3 (11:8 11:6 7:11 8:11 11:8 6:11 14:12)
05:10 Анастасия Козак (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
05:14 Айрат Абулаев - Александр Кулагин А. 3:2 (11:3 11:7 8:11 11:13 11:5)
05:15 Александр Семенец (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:2 (6:11 11:8 13:11 12:14 13:11)
05:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (12:10 5:11 12:10 12:14 4:11)
05:15 Эдуард Цветков - Александр Кольмин 2:3 (11:13 4:11 11:3 11:3 11:13)
05:15 Антон Попов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (15:13 7:11 7:11 11:7 5:11)
05:15 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:7 3:11 11:5)
05:15 Александр Будников (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:9)
05:15 Павел Вшивков - Александр Ворожейкин 3:0 (11:8 11:7 11:8)
05:15 Александр Тужилин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
05:15 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 9:11)
05:15 Евгений Трещев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
05:19 Toxic - Black lady 1:3 (6:11 11:9 9:11 9:11)
05:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:5 7:11 9:11 11:6 8:11)
05:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:8)
05:21 Илья Мухортов - Денис Тен 4:0 (14:12 11:7 11:8 11:9)
05:26 Егор Москвин - Юрий Лобовиков 4:0 (11:8 11:9 11:8 15:13)
05:30 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
05:30 Илья Парнивода (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:6 11:8)
05:30 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (11:8 11:7 6:11 4:11 2:11)
05:30 Иван Толмачев - Виталий Базилевский 1:3 (11:13 6:11 11:7 10:12)
05:30 Тимур Козенков (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
05:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:6 10:12 11:6)
05:30 Михаил Миронченко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:9 13:11)
05:30 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:4 11:7)
05:30 Эдуард Прохасько - Василий Ратушняк 4:1 (11:8 9:11 11:6 11:6 11:7)
05:30 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 0:4 (8:11 5:11 9:11 7:11)
05:32 Гариб Унанян - Наталья Концунтейло 4:2 (4:11 8:11 14:12 11:7 12:10 11:6)
05:35 Владислав Калашников - Евгений Самохвалов 3:1 (11:7 11:6 3:11 11:9)
05:36 Akira - Toxic 3:1 (11:8 10:12 12:10 19:17)
05:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:2 (7:11 8:11 14:12 11:1 11:8)
05:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (9:11 6:11 11:9 11:7 11:4)
05:40 Виктория Петрова - Альфия Юнусова 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:7)
05:45 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:8 9:11 13:11)
05:45 Владимир Синьковский - Эдуард Цветков 3:2 (11:1 8:11 11:5 9:11 11:9)
05:45 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 2:3 (11:5 11:8 9:11 8:11 6:11)
05:45 Богдан Когут (Укр) - Иван Май (Укр) 2:3 (12:14 11:8 4:11 11:5 10:12)
05:45 Николай Плахтеев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:4 9:11 12:10)
05:45 Владимир Гера (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:9 4:11)
05:45 Богдан Пиртик (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:5 12:10 7:11)
05:45 Сергей Поляков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (12:10 11:8 7:11 7:11 11:5)
05:45 Игорь Соломяний (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (11:5 11:6 7:11 6:11 11:8)
05:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 8:11)
05:45 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
05:45 Андрей Грабский (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 3:11)
05:46 Станислав Антонов - Игорь Егоров Е. 2:4 (3:11 9:11 8:11 11:6 14:12 7:11)
05:47 Николай Миргиев - Александр Емельянов В. 4:2 (9:11 11:9 11:5 11:6 8:11 11:7)
05:49 Лев Волин - Егор Овчинников 4:2 (11:8 11:5 7:11 3:11 11:7 11:9)
05:50 Никита Виленчиц (Блр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
05:54 Александр Кулагин А. - Евгений Самохвалов 3:0 (11:8 11:6 11:4)
05:55 Максим Щинов - Егор Москвин 4:2 (10:12 11:7 11:5 12:10 10:12 11:5)
05:57 Sweet angel - Black lady 1:3 (6:11 10:12 11:9 11:13)
06:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 4:11 11:6 13:11)
06:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (13:15 4:11 11:7 13:11 8:11)
06:00 Константин Ольшаков - Сергей Симонов 2:3 (11:7 5:11 10:12 13:11 5:11)
06:00 Илья Семенюк (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 9:11 13:11 12:14)
06:00 Владислав Калугин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (5:11 11:8 5:11 11:8 12:14)
06:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:2 (9:11 11:3 8:11 11:2 11:4)
06:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:9 2:11)
06:00 Александр Лепейко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (10:12 11:8 12:14 12:10 9:11)
06:00 Тарас Емельянов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:9 7:11 10:12)
06:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 8:11 8:11)
06:00 Владимир Милата-младший (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:6)
06:00 Евгений Голобородько (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
06:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
06:00 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (11:8 8:11 11:13 4:11)
06:00 Александр Иваненко - Николай Коваль 4:2 (11:6 11:8 7:11 11:6 7:11 11:7)
06:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:6)
06:00 Владимир Ткаченко - Роман Королев 4:2 (4:11 7:11 11:5 11:7 11:7 11:8)
06:00 Войтех Кутник (Чех) - Мирослав Брожек (Чех) 3:0 (11:5 11:4 11:2)
06:04 Альфия Юнусова - Виктория Серебренникова 0:3 (6:11 8:11 7:11)
06:05 Александр Дзябура (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 1:3 (11:5 8:11 7:11 11:13)
06:05 Владислав Калашников - Айрат Абулаев 1:3 (8:11 11:9 6:11 5:11)
06:08 Анастасия Либацкая - Екатерина Грушина 4:1 (11:7 11:6 11:9 4:11 11:6)
06:08 Сергей Шинкаренко - Дарья Пуйто 4:0 (11:6 11:9 11:9 11:7)
06:10 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
06:15 Энио Мендеш (Пор) - Карло Росси (Ита) 3:2 (14:16 11:8 12:10 13:15 14:12)
06:15 Томаш Канка (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 2:3 (11:8 8:11 11:8 6:11 8:11)
06:15 Юрий Волков (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 2:3 (4:11 11:4 12:10 8:11 5:11)
06:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:1 (11:4 11:5 9:11 11:8)
06:15 Александр Кольмин - Иван Пандур 1:3 (7:11 11:5 10:12 3:11)
06:15 Lela Stare - Mary Grays 1:3 (9:11 11:8 6:11 18:20)
06:15 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
06:15 Антон Попов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:2 (6:11 11:9 7:11 11:8 11:8)
06:15 Олег Голяк (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
06:15 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 13:15 11:4)
06:15 Егор Ковпак (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:3 9:11 4:11)
06:15 Андрей Перетятько (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:7)
06:15 Александр Гайновский (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
06:15 Игорь Коженков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (7:11 2:11 3:11)
06:15 Toxic - Sweet angel 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:4)
06:16 Василий Нырков - Николай Миргиев 4:3 (8:11 11:9 14:16 11:8 11:8 5:11 11:7)
06:20 Денис Тен - Станислав Антонов 4:2 (11:8 11:4 12:14 11:4 8:11 11:7)
06:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
06:20 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:6 8:11 11:4)
06:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
06:25 Сергей Фильчев - Лев Волин 1:4 (6:11 3:11 9:11 13:11 10:12)
06:26 Виктория Петрова - Виктория Серебренникова 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:7 7:11)
06:27 Наталья Концунтейло - Сергей Шинкаренко 3:4 (11:4 5:11 11:5 11:5 6:11 8:11 2:11)
06:30 Владимир Гера (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (11:4 8:11 4:11 11:7 5:11)
06:30 Василий Ратушняк - Александр Иваненко 4:3 (11:9 7:11 9:11 11:8 9:11 11:5 11:8)
06:30 Сергей Кинаш (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (3:11 11:4 4:11 11:7 6:11)
06:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:2 (11:9 11:2 10:12 8:11 11:8)
06:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:4 9:11 8:11 11:5 11:5)
06:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 6:11)
06:30 Константин Кирсанов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:5 9:11 12:10)
06:30 Даниил Полтев - Владимир Ткаченко 2:4 (10:12 11:5 11:9 8:11 8:11 9:11)
06:30 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 11:13)
06:30 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
06:30 Юрий Лобовиков - Александр Сазонов 0:4 (3:11 11:13 9:11 10:12)
06:30 Михаил Чернявский - Александр Ворожейкин 3:0 (11:4 13:11 11:5)
06:30 Олег Мошинский (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (11:8 10:12 10:12 11:8 11:8)
06:30 Михаил Миронченко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:8 11:2 13:11)
06:30 Сергей Бойко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
06:30 Евгений Трещев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
06:32 Black lady - Akira 1:3 (3:11 6:11 11:5 9:11)
06:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (3:11 11:6 7:11 4:11)
06:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
06:40 Анастасия Козак (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (11:13 11:4 2:11 4:11)
06:45 Павел Вшивков - Владимир Вологжанин 2:3 (13:11 5:11 11:7 7:11 9:11)
06:45 Андрей Грабский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:8 14:12 6:11)
06:45 Александр Масловский (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:9 7:11)
06:45 Иржи Пожарски (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:1 (11:8 10:12 12:10 13:11)
06:45 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:7)
06:45 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:5 11:7)
06:45 Владимир Дьяков (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:5 9:11 13:11)
06:45 Валерий Оникиенко (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 9:11)
06:45 Сергей Кубрак (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 11:13)
06:45 Виталий Шабан (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:4 11:8)
06:45 Ali Love - Lexis Lore 1:3 (11:7 8:11 12:14 13:15)
06:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (3:11 4:11 11:6 11:7 5:11)
06:45 Николай Плахтеев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
06:45 Александр Будников (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
06:45 Анастасия Ковригина - Анна Кондратова 4:0 (11:7 11:7 11:7 11:8)
06:45 Иван Пандур - Эдуард Цветков 3:0 (15:13 11:9 11:6)
06:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
06:49 Sweet angel - Toxic 2:3 (6:11 11:6 11:8 10:12 9:11)
06:50 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 7:11)
06:52 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:2 (11:8 11:9 9:11 11:5 8:11 11:6)
06:56 Дамир Нуриев - Илья Денисов 2:3 (11:5 9:11 11:5 11:13 7:11)
06:57 Александр Сазонов - Егор Москвин 1:4 (9:11 3:11 10:12 14:12 7:11)
07:00 Иван Май (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:9)
07:00 Николай Коваль - Эдуард Прохасько 3:4 (11:4 9:11 11:8 7:11 12:14 11:2 6:11)
07:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
07:00 Яна Михайлик (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:2 (11:4 11:3 9:11 7:11 11:5)
07:00 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (11:9 14:12 8:11 11:6)
07:00 Гариб Унанян - Дарья Пуйто 2:4 (9:11 12:10 13:11 7:11 7:11 9:11)
07:00 Владимир Синьковский - Александр Кольмин 3:0 (11:6 11:6 11:5)
07:00 Юрий Иванов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 8:11 12:14)
07:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:8 11:5 4:11 11:9)
07:00 Евгений Голобородько (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:13 11:5 10:12)
07:00 Александр Лепейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 8:11)
07:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:6 11:9)
07:00 Роман Королев - Дмитрий Маслий 4:1 (11:6 6:11 11:9 11:9 11:7)
07:00 Войтех Кутник (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:1 11:6)
07:00 Павел Пяста (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
07:00 Максим Николенко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:9 11:8)
07:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
07:00 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 5:11)
07:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
07:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
07:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (9:11 11:3 6:11 11:4 11:3)
07:01 Илья Мухортов - Игорь Егоров Е. 4:2 (6:11 14:12 11:13 11:9 11:8 12:10)
07:09 Анна Кондратова - Екатерина Грушина 4:3 (11:8 11:13 8:11 11:6 11:8 5:11 13:11)
07:09 Егор Овчинников - Антон Котов 4:1 (11:7 11:9 8:11 11:5 11:8)
07:09 Akira - Black lady 1:3 (11:9 7:11 9:11 8:11)
07:12 Радмир Асылгужин - Павел Чернов 1:3 (8:11 6:11 11:5 7:11)
07:15 Михаил Мосюк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:2 (6:11 19:17 11:9 6:11 11:5)
07:15 Карлос Мюльбах (Гер) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:7)
07:15 Никита Виленчиц (Блр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (10:12 5:11 14:12 11:3 13:11)
07:15 Иван Толмачев - Константин Ольшаков 3:2 (11:7 11:8 9:11 8:11 13:11)
07:15 Lela Stare - Lexis Lore 2:3 (11:9 14:16 5:11 11:9 3:11)
07:15 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 2:3 (18:16 11:13 7:11 11:5 8:11)
07:15 Тимур Козенков (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:8)
07:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:9 5:11 9:11)
07:15 Евгений Трещев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (11:1 8:11 11:5 11:7)
07:15 Антон Елкин (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 9:11)
07:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
07:15 Евгений Иванов (Укр) - Олег Образков (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
07:15 Богдан Пиртик (Укр) - Олег Голяк (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
07:15 Александр Буберенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (13:11 12:10 7:11 11:8)
07:15 Илья Семенюк (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (6:11 11:8 4:11 11:8 2:11)
07:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:7)
07:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
07:25 Максим Щинов - Юрий Лобовиков 4:1 (11:9 11:9 7:11 11:9 11:7)
07:27 Александр Емельянов В. - Николай Миргиев 4:3 (11:8 13:11 8:11 8:11 9:11 11:7 11:7)
07:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:7 11:13 10:12)
07:30 Дмитрий Маслий - Владимир Ткаченко 2:4 (7:11 13:15 11:8 11:5 4:11 8:11)
07:30 Илья Парнивода (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:2 (12:10 11:4 8:11 6:11 11:7)
07:30 Павел Вшивков - Александр Ворожейкин 3:2 (10:12 11:7 11:7 9:11 17:15)
07:30 Александр Кольмин - Эдуард Цветков 1:3 (2:11 9:11 11:6 11:13)
07:30 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:8)
07:30 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 8:11 4:11)
07:30 Сергей Лысенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:9 4:11)
07:30 Богдан Гусак (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:6)
07:30 Василий Ратушняк - Николай Коваль 4:1 (11:8 11:6 8:11 11:6 13:11)
07:30 Виталий Кийло (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:3 9:11 7:11 11:6 11:4)
07:30 Милан Смрчек (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:2 (6:11 11:13 11:5 12:10 11:8)
07:30 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
07:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:8 13:15 11:5)
07:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:8 6:11)
07:30 Сергей Кривошей (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:9 9:11 11:9)
07:30 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
07:30 Игорь Коженков (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 10:12 11:9)
07:30 Томаш Канка (Чех) - Мирослав Брожек (Чех) 3:0 (11:3 11:6 11:6)
07:30 Игорь Соломяний (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
07:34 Дарья Пуйто - Сергей Шинкаренко 2:4 (12:10 9:11 13:11 6:11 5:11 8:11)
07:40 Илья Денисов - Радмир Асылгужин 2:3 (11:8 4:11 9:11 11:5 2:11)
07:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
07:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (9:11 13:11 4:11 4:11)
07:40 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:3)
07:45 Сергей Кубрак (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 6:11 9:11 12:10)
07:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:9 7:11 12:10 7:11 11:3)
07:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:6 13:11 12:10)
07:45 Назар Ковальчук (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:7 9:11 9:11)
07:45 Войтех Кутник (Чех) - Томаш Канка (Чех) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
07:45 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (3:11 11:7 11:7 2:11 7:11)
07:45 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
07:45 Александр Масловский (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 2:3 (8:11 11:4 8:11 11:8 9:11)
07:45 Александр Лихицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (6:11 7:11 13:11 11:9 6:11)
07:45 Антон Котов - Лев Волин 1:4 (4:11 8:11 6:11 13:11 5:11)
07:45 Николай Гладкий (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:7 10:12)
07:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 17:15)
07:45 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (11:4 6:11 3:11 11:6 11:9)
07:45 Евгений Кибка (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:7)
07:45 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (1:11 11:4 8:11 6:11)
07:45 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:2 11:1 11:8)
07:45 Александр Ватюк (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
07:45 Егор Рядинский (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
07:54 Анастасия Либацкая - Анастасия Ковригина 4:0 (11:6 11:5 11:7 11:7)
07:57 Егор Москвин - Александр Сазонов 4:0 (11:7 11:8 11:5 11:5)
08:00 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 10:12)
08:00 Роман Королев - Даниил Полтев 2:4 (9:11 11:1 11:7 8:11 7:11 7:11)
08:00 Анастасия Козак (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:2 (10:12 12:10 10:12 11:5 11:5)
08:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Иван Май (Укр) 1:3 (11:13 11:8 3:11 9:11)
08:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 7:11 11:8 7:11)
08:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:6 11:9 11:13 10:12 13:15)
08:00 Эдуард Прохасько - Александр Иваненко 4:0 (11:7 15:13 11:7 11:9)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (11:6 11:9 5:11 7:11 9:11)
08:00 Хеннинг Зептнер (Гер) - Джонатан Тхимон (Шве) 3:0 (11:3 11:3 12:10)
08:00 Иван Омельчук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
08:00 Владимир Гера (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 12:14)
08:00 Владимир Милата-младший (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (5:11 12:10 8:11 9:11)
08:00 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 3:2 (11:4 5:11 11:5 8:11 11:7)
08:00 Владимир Синьковский - Иван Пандур 3:0 (11:4 11:8 16:14)
08:00 Даниил Лукандер (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:8 11:7)
08:00 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:7 11:6)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 12:10 12:10)
08:00 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 3:1 (1:11 11:9 11:7 11:9)
08:00 Евгений Фафлей (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
08:00 Mary Grays - Ali Love 3:1 (11:9 14:12 10:12 11:5)
08:02 Дамир Нуриев - Павел Чернов 0:3 (5:11 4:11 8:11)
08:02 Василий Нырков - Виталий Грубов 1:4 (7:11 6:11 6:11 11:8 10:12)
08:07 Наталья Концунтейло - Гариб Унанян 4:2 (11:8 9:11 11:13 11:6 11:8 11:5)
08:15 Александр Будников (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:9 11:8 11:8)
08:15 Олег Голяк (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:4 11:5)
08:15 Юрий Лобовиков - Максим Щинов 2:4 (6:11 7:11 13:11 10:12 12:10 6:11)
08:15 Иржи Пожарски (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:2 (6:11 11:3 9:11 11:3 11:4)
08:15 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (9:11 11:4 8:11 11:8 8:11)
08:15 Игорь Шовгур (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:4 11:8 11:4)
08:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
08:15 Александр Шебанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 12:14 11:3)
08:15 Валентин Гедзь (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:7)
08:15 Артем Максименко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:4 10:12 6:11)
08:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (12:10 12:10 9:11 7:11 13:11)
08:15 Андрей Перетятько (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 15:13)
08:15 Сергей Симонов - Константин Ольшаков 3:0 (11:5 11:6 12:10)
08:15 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (9:11 11:7 12:10 6:11 11:6)
08:15 Максим Николенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 5:11 6:11)
08:15 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:6 11:5 11:7)
08:15 Юрий Урезченко (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (7:11 11:5 9:11 1:11)
08:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
08:15 Евгений Голобородько (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (28:26 6:11 17:15 11:6)
08:15 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
08:15 Илья Семенюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (5:11 11:4 3:11 4:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:2 11:5 5:11 4:11 11:5)
08:20 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 4:11 11:6)
08:22 Николай Миргиев - Василий Нырков 1:4 (12:14 9:11 8:11 11:5 10:12)
08:24 Екатерина Грушина - Анастасия Либацкая 2:4 (4:11 11:6 4:11 11:6 10:12 3:11)
08:25 Сергей Фильчев - Егор Овчинников 4:2 (11:6 11:6 9:11 9:11 11:5 12:10)
08:25 Радмир Асылгужин - Дамир Нуриев 1:3 (6:11 12:10 8:11 2:11)
08:30 Владимир Окопный (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 13:11)
08:30 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:4 11:8)
08:30 Николай Коваль - Александр Иваненко 1:4 (6:11 15:13 5:11 7:11 8:11)
08:30 Дмитрий Маслий - Роман Королев 4:2 (5:11 11:13 11:7 11:7 11:8 11:8)
08:30 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (11:1 6:11 8:11 5:11)
08:30 Рубен Арутюнов - Иван Нырков 3:0 (11:3 11:8 11:7)
08:30 Андрей Потапков - Николай Журба 1:3 (8:11 12:10 4:11 4:11)
08:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (11:7 5:11 9:11 11:6 11:13)
08:30 Максим Кошель (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
08:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 14:12)
08:30 Роман Павлюк (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:9 11:9)
08:30 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:5 1:11 11:6)
08:30 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Флориан Сальджани (Гер) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
08:30 Тарас Емельянов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 5:11)
08:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 14:16)
08:30 Дмитрий Попов С. - Юрий Лбов 0:3 (8:11 11:13 10:12)
08:30 Владислав Калугин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:4 8:11 9:11)
08:30 Александр Гайновский (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (7:11 2:11 5:11)
08:30 Сергей Левицкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (12:10 11:2 11:7)
08:41 Дарья Пуйто - Гариб Унанян 4:2 (8:11 11:4 11:4 14:12 11:13 14:12)
08:42 Илья Денисов - Павел Чернов 0:3 (6:11 9:11 7:11)
08:45 Ондрей Малечек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (13:11 13:15 11:6 12:10)
08:45 Богдан Пиртик (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 11:13)
08:45 Богдан Когут (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:7 11:8 13:15)
08:45 Lexis Lore - Mary Grays 2:3 (11:7 6:11 12:10 3:11 12:14)
08:45 Николай Гладкий (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:4 11:5 11:7)
08:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:9 9:11 6:11)
08:45 Юрий Киевский (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:5 11:13)
08:45 Никита Виленчиц (Блр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 7:11 14:12 11:4)
08:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Олег Филенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
08:45 Алексей Агапов - Алексей Зирин 3:0 (11:6 11:4 11:8)
08:45 Александр Дзябура (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 5:11)
08:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (11:8 8:11 10:12 11:5 8:11)
08:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
08:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
08:45 Александр Ватюк (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:6)
08:45 Денис Немченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:7 11:4 13:11)
08:45 Егор Ковпак (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
08:45 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
08:45 Олег Мошинский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:45 Андрей Безик (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:6 11:9 11:7)
08:53 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 2:4 (6:11 11:5 6:11 11:8 6:11 12:14)
08:57 Анна Кондратова - Анастасия Ковригина 4:1 (5:11 12:10 11:7 11:5 11:3)
08:58 Анатолий Герасимов - Андрей Журов 2:3 (9:11 11:6 11:2 11:13 8:11)
08:58 Groza - Salamandra 1:3 (5:11 12:10 9:11 9:11)
08:59 Лев Волин - Антон Котов 4:1 (11:6 11:9 11:9 7:11 11:3)
09:00 Энио Мендеш (Пор) - Карлос Мюльбах (Гер) 3:2 (11:9 11:8 5:11 5:11 11:8)
09:00 Игорь Минченков - Александр Петров 2:3 (11:9 11:6 9:11 2:11 8:11)
09:00 Василий Ратушняк - Эдуард Прохасько 3:4 (9:11 11:5 4:11 9:11 15:13 11:9 8:11)
09:00 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 1:4 (5:11 6:11 11:7 7:11 7:11)
09:00 Ярослав Бажинов - Евгений Купряков 3:1 (11:6 4:11 11:8 14:12)
09:00 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 3:11)
09:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:9)
09:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 10:12)
09:00 Богдан Гусак (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (7:11 11:7 3:11 11:7 8:11)
09:00 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (11:6 9:11 8:11 11:7 11:9)
09:00 Антон Шеховцов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (11:3 9:11 5:11 11:8 11:6)
09:00 Павел Чернов - Радмир Асылгужин 1:3 (13:11 11:13 8:11 12:14)
09:00 Александр Сазонов - Юрий Лобовиков 2:4 (5:11 11:8 3:11 7:11 11:5 6:11)
09:00 Виталий Шабан (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:8)
09:00 Сергей Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
09:00 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (14:12 11:4 7:11 11:2)
09:00 Сергей Хандецкий (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:3 11:9)
09:00 Владимир Милата-младший (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 0:3 (11:13 10:12 8:11)
09:00 Алексей Горбаненко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (8:11 11:7 2:11 11:7 11:5)
09:15 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 2:3 (11:8 9:11 9:11 13:11 9:11)
09:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 1:3 (9:11 11:8 8:11 10:12)
09:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:5 1:11 3:11)
09:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 8:11 11:8)
09:15 Назар Ковальчук (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:9 11:13 4:11)
09:15 Юрий Лбов - Алексей Агапов 3:0 (11:7 11:4 11:8)
09:15 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 12:10)
09:15 Максим Николенко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:8)
09:15 Mary Grays - Lela Stare 1:3 (10:12 3:11 11:4 4:11)
09:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:7)
09:15 Александр Герасимов (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:1 (16:14 13:15 11:8 11:4)
09:15 Юрий Киевский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
09:15 Евгений Кибка (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (3:11 4:11 8:11)
09:15 Илья Парнивода (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:9 1:11 8:11 11:3 5:11)
09:15 Владимир Гера (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
09:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:5)
09:15 Александр Масловский (Укр) - Олег Голяк (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
09:15 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 4:11)
09:15 Евгений Фафлей (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:6)
09:15 Егор Рядинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (16:14 8:11 5:11 8:11)
09:15 Григорий Гаращук (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
09:15 Александр Гончаров (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
09:15 Денис Немченко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
09:16 Сергей Шинкаренко - Наталья Концунтейло 4:3 (11:7 6:11 12:10 4:11 6:11 11:6 11:8)
09:16 Nata Tsunami - Pantera 2:3 (11:9 11:8 6:11 8:11 3:11)
09:20 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
09:20 Илья Денисов - Дамир Нуриев 1:3 (6:11 11:5 5:11 7:11)
09:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 11:1 6:11 13:11)
09:22 Анастасия Ковригина - Екатерина Грушина 1:4 (12:10 11:13 5:11 6:11 9:11)
09:23 Алексей Бусарев - Анатолий Герасимов 1:3 (9:11 11:7 11:13 8:11)
09:29 Егор Овчинников - Сергей Фильчев 2:4 (11:9 9:11 13:11 3:11 13:15 10:12)
09:30 Николай Журба - Игорь Минченков 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:5 11:5)
09:30 Иван Нырков - Ярослав Бажинов 1:3 (5:11 9:11 13:11 7:11)
09:30 Даниил Лукандер (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 6:11 13:11 3:11)
09:30 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:4 9:11 6:11)
09:30 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:7)
09:30 Тарас Емельянов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:8)
09:30 Егор Москвин - Максим Щинов 0:4 (9:11 5:11 11:13 7:11)
09:30 Тимур Козенков (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:4)
09:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
09:30 Максим Кошель (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (5:11 12:10 12:10 11:2)
09:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 8:11)
09:30 Андрей Безик (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:2)
09:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 4:11)
09:37 Groza - Nata Tsunami 3:2 (11:13 7:11 11:6 11:5 11:2)
09:40 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (5:11 5:11 13:11 5:11)
09:40 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 1:11 7:11)
09:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:8 8:11 6:11)
09:45 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 12:10 15:13 11:7)
09:45 Андрей Перетятько (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (6:11 11:1 11:6 18:16)
09:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Анатолий Николенко (Укр) 1:3 (13:11 10:12 5:11 8:11)
09:45 Алексей Зирин - Дмитрий Попов С. 1:3 (7:11 11:8 9:11 7:11)
09:45 Игорь Соломяний (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:1 (14:12 10:12 11:7 12:10)
09:45 Lexis Lore - Ali Love 3:1 (11:9 12:10 12:14 11:5)
09:45 Николай Гладкий (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 4:11 12:10 5:11)
09:45 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:2 8:11)
09:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (7:11 13:11 8:11 11:6 11:8)
09:45 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:2 (5:11 11:8 5:11 11:9 12:10)
09:45 Артем Максименко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
09:45 Антон Попов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 8:11 9:11)
09:45 Александр Будников (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 8:11)
09:45 Павел Чернов - Илья Денисов 3:1 (11:7 11:6 7:11 12:10)
09:45 Мирослав Шведик (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
09:45 Алексей Крутько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:9)
09:45 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 0:3 (13:15 9:11 6:11)
09:45 Сергей Левицкий (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:5 11:6 5:11 11:9)
09:49 Андрей Журов - Алексей Бусарев 0:3 (5:11 9:11 6:11)
09:50 Хеннинг Зептнер (Гер) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
09:50 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (11:7 3:11 11:9 7:11 15:13)
09:54 Анастасия Либацкая - Анна Кондратова 4:2 (11:4 9:11 11:8 4:11 11:7 11:7)
09:58 Pantera - Salamandra 2:3 (10:12 12:10 15:17 11:6 5:11)
10:00 Александр Петров - Андрей Потапков 2:3 (10:12 7:11 11:6 11:5 9:11)
10:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 19:17)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:8 15:13 10:12 11:13 11:8)
10:00 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:5 5:11 8:11)
10:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:6)
10:00 Анастасия Козак (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 9:11)
10:00 Сергей Хандецкий (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (10:12 11:8 11:13 5:11)
10:00 Евгений Купряков - Рубен Арутюнов 0:3 (8:11 9:11 9:11)
10:00 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:8)
10:00 Виталий Шабан (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
10:00 Сергей Левицкий (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 16:14)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:8)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
10:00 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
10:00 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (12:10 11:13 14:12 17:15)
10:00 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (4:11 11:9 5:11 3:11)
10:00 Йозеф Ружичка (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
10:00 Владимир Широков - Павел Павлов 4:0 (11:7 11:8 11:9 11:4)
10:00 Сергей Поляков (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:8)
10:00 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (14:12 10:12 11:8 11:2)
10:00 Михаил Мосюк (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (5:11 2:11 10:12)
10:03 Андрей Журов - Анатолий Герасимов 0:3 (7:11 5:11 9:11)
10:14 Дамир Нуриев - Радмир Асылгужин 3:2 (12:10 5:11 11:7 6:11 11:5)
10:15 Илья Парнивода (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (12:14 11:9 8:11 11:5 8:11)
10:15 Юрий Симешко (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:8 7:11 7:11)
10:15 Андрей Грабский (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (6:11 11:8 5:11 11:9 7:11)
10:15 Евгений Иванов (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 3:11)
10:15 Александр Масловский (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (11:4 3:11 5:11 8:11)
10:15 Александр Лихицкий (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 6:11)
10:15 Иржи Войтех (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
10:15 Дмитрий Попов С. - Алексей Агапов 1:3 (4:11 9:11 11:9 9:11)
10:15 Сергей Кубрак (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 1:3 (15:17 11:9 7:11 9:11)
10:15 Евгений Фафлей (Укр) - Игорь Соломяний (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
10:15 Евгений Мулюкин (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:4 8:11 12:10 8:11 8:11)
10:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
10:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:9 8:11)
10:15 Николай Плахтеев (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 8:11)
10:15 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (11:9 3:11 10:12 7:11)
10:18 Илья Фоминых - Павел Галанов 4:1 (11:3 11:3 9:11 13:11 11:4)
10:18 Анатолий Герасимов - Алексей Бусарев 0:3 (2:11 6:11 4:11)
10:19 Антон Котов - Егор Овчинников 2:4 (9:11 9:11 12:10 8:11 11:2 5:11)
10:20 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
10:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
10:22 Nata Tsunami - Salamandra 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
10:25 Владимир Окопный (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:4 7:11 11:9)
10:30 Александр Тужилин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:2 (11:6 8:11 2:11 11:8 11:4)
10:30 Антон Шеховцов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:8 16:14 11:9)
10:30 Олег Филенко (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:8 11:8 11:4)
10:30 Рубен Арутюнов - Ярослав Бажинов 1:3 (2:11 9:11 11:5 9:11)
10:30 Максим Николенко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:6 2:11 9:11 12:10 11:8)
10:30 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:9 7:11)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 12:10)
10:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 7:11)
10:30 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Джонатан Тхимон (Шве) 1:3 (4:11 12:10 6:11 9:11)
10:30 Роберт Ямрих (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (8:11 11:9 8:11 10:12)
10:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:7)
10:30 Игорь Оранский (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
10:30 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (10:12 11:5 8:11 11:9 2:11)
10:30 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:8 10:12 9:11 12:10 11:4)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
10:30 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 6:11)
10:30 Назар Ковальчук (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (14:12 11:7 4:11 13:11)
10:30 Lexis Lore - Lela Stare 0:3 (9:11 8:11 8:11)
10:31 Алексей Бусарев - Андрей Журов 3:0 (11:7 11:9 11:7)
10:39 Pantera - Groza 3:1 (11:6 11:5 11:9 0:0)
10:40 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (8:11 5:11 11:2 11:5 5:11)
10:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
10:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 2:3 (9:11 11:8 11:6 10:12 9:11)
10:45 Анатолий Николенко (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (12:10 11:4 7:11 13:11)
10:45 Кира Кочешкова - Вера Смирнова 4:3 (9:11 12:10 4:11 8:11 11:9 11:4 11:8)
10:45 Юрий Лбов - Алексей Зирин 2:3 (8:11 11:7 5:11 11:9 8:11)
10:45 Андрей Потапков - Игорь Минченков 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:6)
10:45 Ali Love - Mary Grays 1:3 (16:18 11:4 6:11 9:11)
10:45 Григорий Гаращук (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (11:9 11:13 4:11 11:8 11:3)
10:45 Александр Герасимов (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:8)
10:45 Вадим Ищук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (11:3 11:13 13:11 18:16)
10:45 Андрей Перетятько (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (11:8 11:5 9:11 9:11 11:7)
10:45 Мирослав Цинибулк (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
10:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (7:11 11:4 10:12 2:11)
10:45 Анатолий Левшин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 6:11 11:5 11:1)
10:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (7:11 11:5 4:11 5:11)
10:45 Александр Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
10:45 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 5:11)
10:45 Сергей Лизогуб (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:8)
10:45 Юрий Волков (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
10:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
10:49 Алексей Бусарев - Анатолий Герасимов 3:2 (11:7 16:14 7:11 6:11 11:6)
10:50 Павел Павлов - Илья Фоминых 4:3 (5:11 11:9 5:11 11:9 11:5 7:11 13:11)
10:50 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 10:12 12:10)
10:55 Даниил Михеев - Вячеслав Калитин 1:3 (8:11 11:8 8:11 8:11)
10:59 Лев Волин - Сергей Фильчев 2:4 (11:13 11:7 11:5 9:11 11:13 9:11)
10:59 Nata Tsunami - Groza 1:3 (8:11 11:7 9:11 4:11)
11:00 Роман Павлюк (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (18:16 9:11 11:6 11:6)
11:00 Андрей Гребенюк (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
11:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (8:11 1:11 11:6 11:9 11:7)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:9)
11:00 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (12:10 15:13 9:11 11:8)
11:00 Флориан Сальджани (Гер) - Карло Росси (Ита) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
11:00 Аркадий Ефимов - Ольга Горшкалева 4:2 (8:11 11:5 9:11 11:4 11:7 11:3)
11:00 Иван Нырков - Евгений Купряков 1:3 (11:4 11:13 5:11 9:11)
11:00 Руслан Хрипун (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
11:00 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (16:14 11:7 11:5)
11:00 Алексей Гамянин (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
11:00 Александр Касатый (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 3:11 8:11)
11:00 Юрий Волков (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:7 6:11 5:11)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
11:00 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
11:00 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
11:00 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
11:03 Евгений Мухин - Юрий Дмитриев 2:4 (9:11 8:11 15:13 5:11 11:9 7:11)
11:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 2:3 (5:11 11:7 9:11 11:9 7:11)
11:15 Лукас Адамек (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 2:3 (12:10 11:8 4:11 10:12 5:11)
11:15 Михаил Пресняков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:3 7:11 8:11)
11:15 Андрей Домбровский (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 3:2 (6:11 2:11 14:12 11:8 11:7)
11:15 Александр Будников (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:7)
11:15 Николай Журба - Александр Петров 1:3 (11:6 8:11 9:11 10:12)
11:15 Ali Love - Lela Stare 2:3 (11:7 9:11 11:9 5:11 4:11)
11:15 Юрий Симешко (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:2 (6:11 11:7 4:11 14:12 11:7)
11:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:5)
11:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 8:11)
11:15 Роман Резниченко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
11:15 Олег Образков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
11:15 Виктор Гирявый (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
11:15 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 4:11 11:7 4:11)
11:15 Жаргал Даширабданов - Салават Абулаев 3:1 (11:8 11:4 3:11 11:8)
11:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (12:14 5:11 11:9 10:12)
11:18 Salamandra - Pantera 2:3 (6:11 11:4 8:11 11:6 6:11)
11:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
11:20 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
11:25 Екатерина Грушина - Мария Баранова 0:1 (0:0)
11:30 Богдан Гусак (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:6 8:11)
11:30 Петр Колесник (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (11:6 11:9 6:11 4:11 11:8)
11:30 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:3)
11:30 Евгений Купряков - Иван Нырков 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:6)
11:30 Анатолий Левшин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:9)
11:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 8:11)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (14:12 4:11 8:11 2:11)
11:30 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 13:11)
11:30 Виталий Яцина (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
11:30 Роберт Ямрих (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
11:30 Алексей Гордийчук (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:4 11:3)
11:30 Дмитрий Попов С. - Алексей Зирин 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:6)
11:31 Кирилл Солохин - Никита Белоус 4:3 (11:9 5:11 6:11 11:8 11:9 4:11 11:8)
11:32 Павел Галанов - Владимир Широков 0:4 (9:11 7:11 2:11 5:11)
11:32 Вячеслав Калитин - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:5 11:13 11:9 11:7)
11:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (11:4 11:9 5:11 11:13 5:11)
11:40 Вероника Мелкуева - Евгений Митрик 2:4 (11:9 11:5 10:12 5:11 9:11 8:11)
11:40 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
11:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 2:3 (11:5 8:11 9:11 14:12 13:15)
11:45 Андрей Потапков - Игорь Минченков 3:2 (2:11 8:11 11:5 11:4 11:4)
11:45 Мирослав Шведик (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:2 (11:3 6:11 11:6 7:11 11:6)
11:45 Юрий Лбов - Алексей Агапов 3:0 (11:8 11:9 11:5)
11:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (11:9 11:8 6:11 6:11 4:11)
11:45 Роман Андрющенко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
11:45 Виктор Гирявый (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:7 11:8)
11:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:9 3:11 4:11)
11:45 Роман Резниченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:6 12:10)
11:45 Денис Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:7 5:11)
11:45 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:7 6:11)
11:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
11:45 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:6 6:11 8:11)
11:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
11:45 Mary Grays - Lexis Lore 0:3 (6:11 7:11 7:11)
11:45 Юрий Симешко (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
11:45 Егор Рядинский (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:1 (11:3 8:11 12:10 11:9)
11:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:6 11:6)
11:45 Артур Горадзе (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
11:45 Энио Мендеш (Пор) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
11:45 Сергей Барановский (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:7 11:4 6:11 11:3)
11:55 Маргарита Мурзина - Мария Баранова 2:4 (6:11 8:11 11:3 8:11 11:2 7:11)
11:55 Даниил Михеев - Салават Абулаев 1:3 (6:11 4:11 11:7 9:11)
12:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
12:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 13:11 4:11)
12:00 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:9 8:11 11:8)
12:00 Адам Красуцкий (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 2:3 (11:8 13:15 11:7 10:12 4:11)
12:00 Владимир Широков - Илья Фоминых 4:2 (14:12 11:2 2:11 8:11 11:9 11:5)
12:00 Ярослав Бажинов - Рубен Арутюнов 3:1 (4:11 11:8 11:8 11:6)
12:00 Тимур Козенков (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 4:11 11:6)
12:00 Игорь Соломяний (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:5 6:11 5:11)
12:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:3 11:9)
12:00 Павел Чередниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:3)
12:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 7:11)
12:00 Виталий Шабан (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:4)
12:00 Александр Блашкун (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
12:00 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:0 (15:13 11:4 11:6)
12:00 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
12:00 Егор Ковпак (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:2 (5:11 11:7 4:11 11:7 13:11)
12:03 Святослав Уразов - Михаил Ефимов 4:2 (11:9 9:11 10:12 14:12 12:10 11:8)
12:10 Юрий Дмитриев - Кирилл Солохин 4:2 (11:7 4:11 11:5 12:14 11:7 11:6)
12:10 Евгений Митрик - Ольга Горшкалева 4:0 (11:4 11:7 13:11 11:8)
12:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (13:11 11:7 18:20 11:9)
12:15 Валерий Данченко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 2:3 (11:6 11:9 4:11 8:11 8:11)
12:15 Kena James - Fire Baby 3:1 (10:12 11:3 11:4 11:7)
12:15 Юрий Урезченко (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 12:10 9:11 7:11)
12:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
12:15 Игорь Шовгур (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 1:3 (11:7 10:12 9:11 8:11)
12:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:4)
12:15 Александр Шебанов (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 1:3 (16:14 6:11 4:11 4:11)
12:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:3 13:15 11:5)
12:15 Виталий Хамурда (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 8:11)
12:15 Александр Буберенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:9)
12:15 Мирослав Цинибулк (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
12:15 Андрей Забродин - Владимир Немашкало 3:0 (11:6 13:11 11:5)
12:15 Александр Петров - Николай Журба 0:3 (9:11 1:11 7:11)
12:15 Роман Черевко (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:4)
12:15 Богдан Когут (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
12:15 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 3:11)
12:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
12:15 Денис Квык (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
12:15 Сергей Поляков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
12:15 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 0:3 (8:11 4:11 6:11)
12:16 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 3:2 (11:5 11:13 11:6 8:11 11:7)
12:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (5:11 11:7 8:11 6:11)
12:20 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (9:11 14:12 11:9 11:6)
12:30 Павел Бондаренко - Александр Фролов Г. 3:2 (11:2 11:9 9:11 9:11 11:9)
12:30 Карлос Мюльбах (Гер) - Карло Росси (Ита) 2:3 (11:6 8:11 11:7 11:13 3:11)
12:30 Степан Григоренко (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:6 12:14 11:6)
12:30 Карина Корзунова - Анастасия Шабанова 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:8 17:19)
12:30 Сергей Рубцов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 3:11 11:7 16:14)
12:30 Жи Пенг Дуан (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
12:30 Вадим Токарь (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 12:10 9:11 11:7)
12:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:6 9:11)
12:30 Анна Крижевская (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
12:30 Сергей Кийенко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:9)
12:30 Даниэль Саломон (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
12:30 Анатолий Назаров (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 13:15)
12:30 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
12:32 Вячеслав Калитин - Салават Абулаев 2:3 (9:11 12:10 5:11 11:5 5:11)
12:35 Аркадий Ефимов - Вероника Мелкуева 4:2 (10:12 11:7 8:11 15:13 14:12 11:8)
12:35 Вера Смирнова - Маргарита Мурзина 4:2 (5:11 11:7 11:7 9:11 11:7 11:9)
12:38 Павел Павлов - Павел Галанов 4:1 (12:10 11:6 11:7 7:11 11:6)
12:40 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
12:40 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
12:45 Вадим Рева (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 6:11 9:11)
12:45 Владимир Селькин - Сергей Куликов 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:6 11:6)
12:45 Jane Soul - Ann Fox 3:2 (11:4 12:10 4:11 4:11 13:11)
12:45 Артур Горадзе (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (10:12 11:9 8:11 10:12)
12:45 Иржи Войтех (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
12:45 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
12:45 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
12:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (5:11 11:9 2:11 2:11)
12:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 5:11)
12:45 Игорь Шовгур (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
12:45 Александр Шебанов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
12:45 Александр Найда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
12:45 Владимир Казмирчук (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 1:3 (11:6 10:12 11:13 9:11)
12:45 Юлия Ходько (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 0:3 (3:11 5:11 7:11)
12:45 Тарас Трутень (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (4:11 4:11 11:5 14:12 8:11)
12:45 Сергей Чернявский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:6)
12:45 Сергей Зазимко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (13:11 11:6 7:11 11:9)
12:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
12:47 Никита Белоус - Евгений Мухин 3:4 (10:12 11:5 8:11 11:9 4:11 12:10 8:11)
12:50 Александр Олонов - Алексей Попов 4:0 (11:6 15:13 12:10 11:9)
12:55 Салават Абулаев - Жаргал Даширабданов 3:0 (11:6 11:9 11:7)
13:00 Николай Шишкин (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:8 11:5 10:12)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
13:00 Адам Сохор (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 2:3 (4:11 8:11 11:8 11:9 6:11)
13:00 Эльдар Алекперов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:7)
13:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (11:8 11:9 4:11 1:11 11:9)
13:00 Иван Май (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 2:3 (15:17 6:11 11:3 11:8 5:11)
13:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
13:00 Андрей Щеринский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
13:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
13:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:6)
13:00 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
13:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:6 6:11 4:11)
13:00 Роман Юшко (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
13:00 Юрий Урезченко (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 9:11)
13:00 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:3 11:2 12:10)
13:05 Мария Баранова - Кира Кочешкова 0:4 (4:11 10:12 8:11 6:11)
13:07 Владимир Широков - Павел Галанов 4:1 (11:4 7:11 11:6 11:2 11:5)
13:10 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:7)
13:15 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 12:14 6:11 9:11)
13:15 Александр Гончаров (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (11:5 14:12 10:12 9:11 11:8)
13:15 Роман Резниченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (3:11 11:7 11:7 7:11 9:11)
13:15 Александр Мелашенко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:15 Дмитрий Корнеев - Илья Новиков 1:3 (11:7 9:11 8:11 9:11)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 1:3 (11:6 14:16 1:11 3:11)
13:15 Kena James - Ann Fox 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:7)
13:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:7 5:11 9:11 5:11)
13:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:8)
13:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 6:11 11:13)
13:15 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:5)
13:15 Ольга Горшкалева - Аркадий Ефимов 1:4 (6:11 8:11 4:11 11:9 2:11)
13:15 Виктория Кандыбина - Ирина Скачкова 3:0 (11:7 11:8 11:9)
13:15 Алина Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (9:11 11:6 6:11 10:12)
13:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
13:15 Алексей Молочко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (11:7 9:11 12:14 11:8 11:6)
13:15 Григорий Гаращук (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
13:15 Александр Герасимов (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
13:15 Адам Красуцкий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:9 12:10 7:11)
13:15 Михаэль Энгельхардт (Гер) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
13:15 Денис Козлов (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (12:14 6:11 6:11)
13:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 3:11 4:11)
13:20 Марине Галстян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:4)
13:21 Евгений Мухин - Кирилл Солохин 4:3 (12:10 11:8 6:11 13:11 7:11 5:11 11:9)
13:22 Михаил Ефимов - Александр Олонов 1:4 (11:9 6:11 8:11 9:11 4:11)
13:25 Роман Куваев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (6:11 13:11 9:11 11:6 4:11)
13:25 Даниил Михеев - Жаргал Даширабданов 0:3 (8:11 7:11 8:11)
13:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:8 11:6 9:11 9:11 11:7)
13:30 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 3:2 (10:12 7:11 11:8 11:7 11:5)
13:30 Анна Крижевская (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:9 11:7 14:16)
13:30 Петр Колесник (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
13:30 Даниэль Саломон (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:9)
13:30 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:2 (7:11 11:5 7:11 11:8 11:7)
13:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:4 8:11)
13:30 Максим Самарай (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:9)
13:30 Александр Антоненко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
13:30 Родион Капинус (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:2 (11:9 3:11 6:11 11:4 12:10)
13:30 Владимир Немашкало - Владимир Селькин 1:3 (10:12 11:9 6:11 5:11)
13:30 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
13:30 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (4:11 11:7 7:11 8:11)
13:30 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 1:3 (7:11 11:9 6:11 14:16)
13:30 Мирослав Цинибулк (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
13:35 Кира Кочешкова - Маргарита Мурзина 4:2 (9:11 11:4 11:8 10:12 11:2 11:7)
13:37 Илья Фоминых - Павел Павлов 0:4 (9:11 11:13 7:11 10:12)
13:40 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:2)
13:40 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:8)
13:45 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (4:11 9:11 2:11)
13:45 Эрик Мареш (Чех) - Матэй Фучек (Чех) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
13:45 Валерий Данченко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:2 (7:11 11:9 6:11 11:9 11:5)
13:45 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (11:8 7:11 11:6 5:11 10:12)
13:45 Александр Фролов Г. - Дмитрий Корнеев 3:2 (6:11 11:7 11:8 5:11 11:6)
13:45 Сергей Малюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (11:13 11:9 7:11 10:12)
13:45 Денис Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:9 11:9 4:11 9:11 4:11)
13:45 Максим Балакирев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
13:45 Сергей Куликов - Андрей Забродин 3:0 (11:6 11:9 11:8)
13:45 Виктория Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
13:45 Максим Сенченко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (2:11 13:15 11:9 8:11)
13:45 Fire Baby - Jane Soul 0:3 (4:11 5:11 4:11)
13:45 Артур Горадзе (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (10:12 8:11 11:13)
13:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
13:45 Денис Квык (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 0:3 (3:11 10:12 11:13)
13:45 Александр Мыцык (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:1 (11:3 11:9 8:11 11:6)
13:45 Салават Абулаев - Вячеслав Калитин 1:3 (6:11 6:11 14:12 8:11)
13:45 Евгений Митрик - Вероника Мелкуева 1:4 (8:11 11:9 7:11 7:11 9:11)
13:54 Алексей Попов - Святослав Уразов 3:4 (5:11 12:10 11:7 4:11 5:11 11:9 7:11)
13:55 Даниил Суббота - Евгений Бояркин 3:2 (6:11 7:11 11:6 11:7 11:8)
13:58 Tropical Tina - Lime Crime 2:3 (7:11 7:11 11:9 13:11 9:11)
14:00 Ирина Скачкова - Карина Корзунова 1:3 (12:14 8:11 11:7 7:11)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:7 11:13 13:11 11:7)
14:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (14:12 11:8 3:11 12:10)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:9 11:3 11:4)
14:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 10:12)
14:00 Степан Григоренко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
14:00 Анатолий Назаров (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:4 5:11 11:8)
14:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:5 11:7)
14:00 Антон Молочко (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
14:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
14:00 Андрей Лущик (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:5)
14:00 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:0 (11:3 11:7 12:10)
14:00 Роман Чуйко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (11:4 6:11 6:11 11:6 10:12)
14:00 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
14:00 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 9:11 9:11)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 11:9)
14:00 Алсу Галеева - Анжела Низамутдинова 0:3 (2:11 9:11 8:11)
14:02 Павел Галанов - Илья Фоминых 4:2 (12:14 13:11 11:7 11:3 11:13 11:9)
14:02 Виталий Грубов - Николай Миргиев 4:1 (9:11 11:9 14:12 11:5 11:8)
14:05 Вера Смирнова - Мария Баранова 4:3 (11:6 11:6 6:11 8:11 6:11 11:8 11:7)
14:06 Юрий Дмитриев - Никита Белоус 4:0 (11:9 11:9 12:10 11:8)
14:10 Вероника Мелкуева - Аркадий Ефимов 2:4 (7:11 8:11 12:14 11:7 11:8 8:11)
14:15 Андрей Забродин - Владимир Селькин 2:3 (9:11 12:10 11:7 10:12 8:11)
14:15 Мартин Сульк (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 2:3 (11:9 7:11 11:9 7:11 9:11)
14:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:2 (14:16 10:12 11:4 12:10 11:4)
14:15 Kena James - Jane Soul 3:2 (11:13 11:5 11:2 7:11 11:6)
14:15 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:6 12:10 11:6)
14:15 Юлия Ходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (12:10 12:10 9:11 8:11 5:11)
14:15 Вадим Токарь (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (13:15 11:13 11:6 11:7 9:11)
14:15 Руслан Дерега (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:7)
14:15 Александр Масельский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 6:11)
14:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (11:5 4:11 8:11 7:11)
14:15 Александр Куприянов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:5)
14:15 Ян Захаров (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (12:10 9:11 9:11 13:11 11:7)
14:15 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
14:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Денис Козлов (Укр) 1:3 (4:11 11:9 7:11 6:11)
14:15 Виктор Кодола (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:8 6:11)
14:15 Кира Седых - Сима Сагакян 2:3 (11:13 11:8 9:11 11:9 4:11)
14:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (12:10 4:11 12:10 8:11 9:11)
14:20 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:6 6:11 11:7 12:10)
14:20 Miss Kris - Saenochka 3:0 (11:8 13:11 11:6)
14:20 Рима Хлгатян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
14:27 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 1:3 (7:11 11:8 8:11 5:11)
14:30 Жи Пенг Дуан (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:9 11:7)
14:30 Карина Корзунова - Виктория Кандыбина 2:3 (6:11 11:6 8:11 11:6 7:11)
14:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 13:11 6:11 11:9)
14:30 Антон Молочко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (14:16 7:11 8:11)
14:30 Андрей Гордий (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 2:3 (7:11 6:11 13:11 11:8 6:11)
14:30 Сергей Кийенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (11:5 10:12 6:11 11:6 11:3)
14:30 Илья Новиков - Павел Бондаренко 3:2 (5:11 11:9 12:10 6:11 12:10)
14:30 Никита Зинов (Укр) - Максим Самарай (Укр) 0:3 (3:11 10:12 10:12)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:6)
14:30 Денис Степанов (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:9 11:9 9:11)
14:30 Александр Алексеев (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:4)
14:30 Анна Крижевская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
14:30 Александр Найда (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:7 11:7 5:11)
14:30 Родион Капинус (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:9)
14:30 Александр Дурдука (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
14:30 Томас Захрадник (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
14:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
14:34 Tropical Tina - Miss Kris 2:3 (9:11 10:12 11:5 11:6 6:11)
14:38 Кирилл Солохин - Евгений Мухин 0:4 (8:11 11:13 5:11 9:11)
14:38 Ильдар Абубекеров - Айрат Абулаев 3:4 (10:12 12:10 11:7 10:12 7:11 12:10 6:11)
14:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (12:14 12:10 11:5 11:6)
14:40 Марине Галстян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (14:16 10:12 8:11)
14:41 Анжела Низамутдинова - Кира Седых 0:3 (9:11 8:11 7:11)
14:45 Вадим Рева (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 7:11 11:8 7:11)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 8:11 12:10)
14:45 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (11:7 15:17 11:7 11:13 11:8)
14:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (6:11 7:11 11:9 11:13)
14:45 Вячеслав Легай (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:7 11:6)
14:45 Никита Трофимов (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
14:45 Максим Сенченко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 1:3 (11:3 7:11 7:11 2:11)
14:45 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:3 3:11)
14:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
14:45 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
14:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
14:47 Святослав Уразов - Александр Олонов 4:2 (11:9 11:3 4:11 11:5 9:11 11:9)
14:48 Павел Павлов - Владимир Широков 4:1 (8:11 11:3 11:8 11:4 11:5)
14:50 Ольга Горшкалева - Евгений Митрик 4:3 (11:8 9:11 5:11 5:11 11:9 11:8 11:9)
14:54 Даниил Суббота - Кирилл Загуляев 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:8 6:11)
14:55 Роман Куваев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
14:57 Lime Crime - Saenochka 2:3 (9:11 11:6 11:4 6:11 9:11)
15:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 14:16 10:12)
15:00 Антон Молочко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
15:00 Анастасия Шабанова - Ирина Скачкова 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:5)
15:00 Павел Бондаренко - Дмитрий Корнеев 3:2 (13:11 9:11 6:11 11:5 11:9)
15:00 Максим Самарай (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
15:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:5 5:11 8:11)
15:00 Александр Антоненко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:8 6:11 7:11 11:7 6:11)
15:00 Петр Колесник (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:5 2:11 11:7 11:9)
15:00 Эрик Мареш (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 3:2 (9:11 9:11 12:10 11:7 11:8)
15:00 Эльдар Алекперов (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
15:00 Владимир Немашкало - Сергей Куликов 0:3 (6:11 8:11 9:11)
15:00 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (2:11 3:11 0:11)
15:00 Ann Fox - Fire Baby 1:3 (10:12 10:12 13:11 9:11)
15:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:6 9:11 2:11 10:12)
15:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
15:00 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (13:15 11:6 11:3 11:9)
15:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 0:3 (10:12 4:11 4:11)
15:00 Виталий Хамурда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 7:11)
15:00 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 6:11 8:11)
15:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 11:6)
15:00 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 0:3 (6:11 7:11 5:11)
15:00 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
15:01 Алсу Галеева - Сима Сагакян 3:1 (11:6 14:12 8:11 11:8)
15:04 Никита Белоус - Юрий Дмитриев 4:3 (9:11 9:11 11:8 11:8 12:10 10:12 11:8)
15:05 Маргарита Мурзина - Кира Кочешкова 3:4 (12:10 11:6 11:8 3:11 9:11 8:11 11:13)
15:07 Николай Миргиев - Ильдар Абубекеров 4:1 (6:11 11:7 11:3 11:4 11:6)
15:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
15:15 Андрей Забродин - Владимир Немашкало 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:6 9:11)
15:15 Мартин Сульк (Чех) - Матэй Фучек (Чех) 2:3 (6:11 11:8 4:11 11:7 4:11)
15:15 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (11:13 11:9 6:11 5:11)
15:15 Александр Масельский (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (11:6 11:9 11:13 4:11 6:11)
15:15 Денис Ивченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:7 9:11 11:6)
15:15 Валерий Данченко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:15 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 12:10)
15:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (9:11 11:3 11:8 8:11 11:7)
15:15 Fire Baby - Kena James 1:3 (10:12 11:4 7:11 4:11)
15:15 Александр Куприянов (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 1:3 (11:9 12:14 8:11 4:11)
15:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:5 2:11 11:6 11:7)
15:15 Сергей Завинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:7 6:11 6:11)
15:15 Денис Козлов (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
15:15 Денис Квык (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 0:3 (9:11 8:11 2:11)
15:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
15:15 Руслан Дерега (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
15:15 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:7)
15:16 Данил Храмухин - Александр Борискин 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:6)
15:17 Lime Crime - Miss Kris 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:9)
15:20 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:4 11:8 8:11 12:10)
15:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (11:8 11:9 9:11 7:11 6:11)
15:21 Михаил Ефимов - Алексей Попов 3:4 (8:11 11:4 12:10 11:7 8:11 9:11 8:11)
15:25 Николай Полисинский (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:7 2:11 11:6)
15:25 Кира Седых - Алсу Галеева 1:3 (9:11 11:9 4:11 9:11)
15:27 Виталий Грубов - Айрат Абулаев 2:4 (11:13 8:11 11:5 7:11 11:5 10:12)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (4:11 12:10 9:11 12:10 11:5)
15:30 Николай Шишкин (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:5)
15:30 Владимир Казмирчук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (12:10 2:11 11:7 7:11 11:5)
15:30 Карина Корзунова - Ирина Скачкова 1:3 (9:11 11:9 9:11 12:14)
15:30 Александр Фролов Г. - Илья Новиков 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:8)
15:30 Никита Зинов (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (11:9 11:13 10:12 4:11)
15:30 Денис Коновалов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:6 8:11 6:11)
15:30 Степан Григоренко (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:5 8:11 10:12)
15:30 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:9 7:11 11:7)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:7 6:11 8:11)
15:30 Александр Алексеев (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 1:3 (8:11 11:5 2:11 8:11)
15:30 Виктория Булатова (Укр) - Анна Крижевская (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
15:30 Павел Плющ (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:4 11:4 7:11 11:6)
15:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 0:3 (13:15 4:11 13:15)
15:30 Алина Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:1 (11:4 11:6 7:11 11:6)
15:31 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 2:3 (11:8 9:11 11:6 8:11 6:11)
15:34 Tropical Tina - Saenochka 2:3 (11:4 8:11 12:10 7:11 7:11)
15:36 Булат Цыренжапов - Данил Храмухин 1:3 (4:11 7:11 11:2 9:11)
15:38 Евгений Митрик - Ольга Горшкалева 4:2 (7:11 11:9 11:8 12:10 8:11 11:8)
15:40 Рима Хлгатян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 8:11 11:5 5:11)
15:40 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
15:43 Кирилл Солохин - Юрий Дмитриев 1:4 (8:11 11:8 8:11 7:11 7:11)
15:45 Родион Капинус (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 2:3 (11:6 11:9 8:11 8:11 5:11)
15:45 Мария Баранова - Вера Смирнова 1:4 (11:9 4:11 8:11 6:11 7:11)
15:45 Сергей Малюк (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:5 11:7)
15:45 Максим Мотузный (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 12:10 11:7 11:6)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:8 11:9)
15:45 Александр Недбайло (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (8:11 11:5 10:12 11:8 7:11)
15:45 Сергей Завинский (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
15:45 Эрик Мареш (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
15:45 Максим Балакирев (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:5 5:11)
15:45 Александр Мелашенко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:3)
15:45 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (11:4 15:13 7:11 8:11 11:9)
15:45 Антон Молочко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
15:45 Ann Fox - Jane Soul 3:0 (11:4 11:6 11:3)
15:45 Денис Степанов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:7 16:14)
15:47 Анжела Низамутдинова - Сима Сагакян 2:3 (11:9 11:5 10:12 8:11 8:11)
15:55 Анна Карпова - Валерия Кудинова 4:3 (9:11 9:11 11:3 11:7 8:11 11:5 11:9)
15:55 Илья Денисов - Александр Борискин 2:3 (11:3 9:11 11:5 9:11 5:11)
15:59 Евгений Бояркин - Кирилл Загуляев 3:0 (11:6 12:10 11:6)
15:59 Miss Kris - Lime Crime 3:2 (12:14 4:11 11:8 11:5 11:8)
15:59 Ильдар Абубекеров - Виталий Грубов 1:4 (6:11 9:11 7:11 11:6 7:11)
16:00 Александр Мыцык (Укр) - Денис Козлов (Укр) 1:3 (11:3 7:11 8:11 10:12)
16:00 Жи Пенг Дуан (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
16:00 Владислав Стукалов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:6 8:11)
16:00 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 3:1 (5:11 11:2 12:10 12:10)
16:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:8 11:13)
16:00 Максим Сенченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (14:16 13:11 6:11 7:11)
16:00 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (8:11 1:11 10:12)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:7 11:8)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (12:14 11:9 11:7 8:11 7:11)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 5:11)
16:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (7:11 11:7 3:11 12:14)
16:00 Ян Захаров (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:4 1:11 8:11)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:7 15:17 7:11 11:13)
16:00 Владимир Селькин - Сергей Куликов 1:3 (5:11 6:11 11:8 6:11)
16:00 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
16:00 Роман Бамбуца (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (11:8 11:13 9:11 11:8 11:8)
16:00 Никита Зинов (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
16:00 Александр Алексеев (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
16:00 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (11:8 11:2 10:12 11:5)
16:00 Карел Брожик (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 0:3 (12:14 2:11 3:11)
16:00 Роман Чуйко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (13:11 6:11 10:12 7:11)
16:07 Евгений Мухин - Никита Белоус 4:3 (9:11 13:11 4:11 11:4 11:2 8:11 11:4)
16:15 Доминик Пашек (Чех) - Матэй Фучек (Чех) 1:3 (10:12 11:7 7:11 9:11)
16:15 Александр Масельский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:8 7:11 9:11)
16:15 Александр Куприянов (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (7:11 11:3 4:11 11:5 7:11)
16:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (8:11 11:9 5:11 12:10 11:7)
16:15 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:5 7:11 5:11)
16:15 Александр Колбасенко (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
16:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:7)
16:15 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:6 8:11)
16:15 Ann Fox - Kena James 3:1 (11:5 11:6 2:11 11:7)
16:15 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:8 11:7)
16:15 Руслан Дерега (Укр) - Павел Стец (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 11:13)
16:15 Сергей Рубцов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:8 7:11 9:11)
16:15 Илья Новиков - Дмитрий Корнеев 3:0 (12:10 11:7 11:7)
16:15 Роман Чуйко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 4:11)
16:17 Saenochka - Tropical Tina 1:3 (8:11 11:9 3:11 11:13)
16:17 Данил Храмухин - Илья Денисов 3:0 (12:10 11:9 11:5)
16:20 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
16:20 Милена Гaзарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 8:11 11:13)
16:20 Дмитрий Бобков - Даниил Суббота 0:3 (6:11 7:11 9:11)
16:22 Николай Миргиев - Айрат Абулаев 4:2 (11:7 11:4 9:11 8:11 11:6 11:8)
16:23 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 3:4 (11:6 3:11 7:11 11:8 11:5 9:11 4:11)
16:23 Анжела Низамутдинова - Алсу Галеева 1:3 (9:11 11:6 6:11 4:11)
16:25 Аркадий Ефимов - Вероника Мелкуева 4:3 (11:9 4:11 5:11 11:8 11:7 9:11 11:7)
16:25 Мария Баранова - Маргарита Мурзина 2:4 (11:6 12:14 4:11 12:14 11:9 2:11)
16:30 Александр Фролов Г. - Павел Бондаренко 2:3 (4:11 11:9 11:4 12:14 9:11)
16:30 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (10:12 11:8 10:12 11:7 12:14)
16:30 Денис Квык (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 7:11)
16:30 Вадим Токарь (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (7:11 13:11 8:11 11:9 4:11)
16:30 Сергей Чернявский (Укр) - Максим Самарай (Укр) 2:3 (11:8 11:6 4:11 8:11 6:11)
16:30 Виктор Береза (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
16:30 Сергей Кузьмин - Игорь Земит 1:3 (5:11 8:11 11:6 6:11)
16:30 Роман Хоменко - Владислав Фёдоров 1:3 (7:11 11:5 6:11 5:11)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (12:10 2:11 11:7 12:10)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 6:11)
16:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:13 13:11 11:9)
16:30 Виталий Пинчук (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:3)
16:30 Сергей Кийенко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
16:35 Вадим Рева (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:6 11:13 2:11)
16:35 Булат Цыренжапов - Александр Борискин 3:0 (11:9 11:7 11:9)
16:36 Валерия Морозова - Александр Пехтерев 1:3 (8:11 9:11 11:6 8:11)
16:38 Алина Розикова - Ирина Шарый 2:4 (6:11 10:12 8:11 12:10 11:7 8:11)
16:45 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:2 (11:7 9:11 12:14 11:7 11:8)
16:45 Владимир Мишакин - Олег Пронин 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:7)
16:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
16:45 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (8:11 11:5 7:11 11:6 11:8)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
16:45 Родион Капинус (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
16:45 Павел Бабенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:6)
16:45 Николай Литвиненко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (13:11 1:11 11:7 11:8)
16:45 Jane Soul - Fire Baby 3:0 (11:4 12:10 11:9)
16:45 Владимир Невмывако (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 10:12)
16:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
16:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
16:45 Роман Резниченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
16:45 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
16:45 Эльдар Алекперов (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:2 9:11)
16:45 Сима Сагакян - Кира Седых 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:6)
16:45 Юлия Ходько (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 8:11)
16:45 Сергей Зазимко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 6:11)
16:52 Виталий Грубов - Ильдар Абубекеров 1:4 (6:11 11:9 6:11 6:11 6:11)
16:52 Илья Денисов - Данил Храмухин 1:3 (4:11 11:8 6:11 6:11)
17:00 Степан Григоренко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 1:3 (14:16 9:11 12:10 12:14)
17:00 Максим Пронкин - Виктор Рахманов 3:0 (11:8 11:7 14:12)
17:00 Доминик Пашек (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (3:11 11:9 8:11 12:10 5:11)
17:00 Жи Пенг Дуан (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:6)
17:00 Александр Запорожец (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
17:00 Евгений Груздов - Александр Винокуров 4:3 (11:6 11:5 4:11 9:11 11:5 9:11 11:5)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:9 11:7 13:11)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (6:11 1:11 11:8 12:10 6:11)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 2:3 (11:7 13:11 10:12 3:11 8:11)
17:00 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (6:11 11:7 10:12 11:9 8:11)
17:00 Виталий Пинчук (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:5)
17:00 Валерий Данченко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
17:00 Александр Мыцык (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:9)
17:00 Тибор Баттьяни (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (13:15 11:3 7:11 11:7 8:11)
17:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (7:11 14:12 17:15 11:7)
17:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 13:11 11:13 8:11)
17:00 Александр Зякун (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (12:10 10:12 8:11 4:11)
17:00 Виктория Булатова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (13:15 8:11 5:11)
17:00 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
17:05 Кира Седых - Анжела Низамутдинова 3:1 (6:11 11:3 11:6 11:7)
17:05 Вера Смирнова - Кира Кочешкова 4:1 (7:11 11:9 11:1 11:6 11:5)
17:07 Алексей Попов - Александр Олонов 1:4 (5:11 8:11 12:10 3:11 8:11)
17:11 Александр Родин - Ольга Шишмарева 3:4 (13:11 11:9 11:9 10:12 6:11 4:11 6:11)
17:13 Александр Борискин - Булат Цыренжапов 3:0 (11:7 11:7 12:10)
17:15 Игорь Земит - Владимир Мишакин 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:7 7:11)
17:15 Jane Soul - Kena James 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:9)
17:15 Виталий Ветров (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (6:11 11:9 10:12 7:11)
17:15 Иван Солдатов - Дмитрий Туницын 1:3 (11:9 10:12 9:11 9:11)
17:15 Виктория Куртенко (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:6)
17:15 Олег Обидный (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 5:11)
17:15 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 1:3 (12:10 6:11 9:11 7:11)
17:15 Максим Сенченко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:2 5:11 14:16)
17:15 Евгений Криворотько (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:9 11:7)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (2:11 11:13 11:5 11:4 11:5)
17:15 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
17:15 Максим Мотузный (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 7:11)
17:15 Александр Недбайло (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:6 2:11 8:11)
17:15 Павел Плющ (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:1 8:11)
17:15 Денис Ивченко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:8 2:11)
17:16 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 4:3 (11:6 11:9 6:11 5:11 11:8 9:11 11:6)
17:16 Айрат Абулаев - Николай Миргиев 1:4 (4:11 9:11 5:11 11:7 3:11)
17:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
17:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
17:22 Алина Кутузова - Михаил Катанов 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:3)
17:25 Сима Сагакян - Алсу Галеева 2:3 (11:7 7:11 11:13 11:9 7:11)
17:30 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 9:11 11:6 12:10)
17:30 Виталий Левицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (11:13 11:9 9:11 11:6 9:11)
17:30 Максим Самарай (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:8 18:16 12:10)
17:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:2 (7:11 14:12 12:10 8:11 11:2)
17:30 Матэй Фучек (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:4)
17:30 Валентин Бондарь (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 0:3 (1:11 5:11 7:11)
17:30 Вадим Рева (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:6 13:15 7:11)
17:30 Томас Захрадник (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (11:7 11:2 6:11 9:11 11:6)
17:30 Владислав Фёдоров - Максим Пронкин 3:0 (11:9 11:7 11:5)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (4:11 11:7 9:11 11:8 11:8)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:3 11:13 12:10 14:12)
17:30 Ян Захаров (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
17:30 Максим Балакирев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 8:11)
17:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:1 (13:11 11:7 10:12 11:6)
17:34 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:4)
17:35 Денис Медведев - Григорий Соловов 4:2 (10:12 11:6 11:7 5:11 11:5 11:8)
17:36 Айрат Абулаев - Виталий Грубов 4:2 (11:7 3:11 11:9 7:11 14:12 11:8)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:7)
17:40 Эльдар Алекперов (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:1 (11:9 11:9 10:12 11:7)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:3 11:5 13:15 11:9)
17:43 Алексей Попов - Михаил Ефимов 3:4 (12:10 11:9 7:11 9:11 11:8 6:11 8:11)
17:44 Карен Мовсисян - Евгений Груздов 2:4 (11:6 7:11 9:11 9:11 11:5 7:11)
17:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (10:12 12:10 7:11 2:11)
17:45 Олег Пронин - Сергей Кузьмин 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:1)
17:45 Fire Baby - Ann Fox 1:3 (5:11 12:10 7:11 4:11)
17:45 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:6)
17:45 Андрей Самофалов (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:6 7:11 11:7)
17:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:5 11:6)
17:45 Александр Найда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (4:11 2:11 11:8 9:11)
17:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
17:45 Никита Лыфенко - Дмитрий Петроченко 1:3 (9:11 14:16 11:7 6:11)
17:45 Анна Миклуха (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 1:3 (12:14 11:9 3:11 7:11)
17:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
17:45 Дмитрий Галай (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:7)
17:45 Борис Буряк (Укр) - Александр Щитка (Укр) 1:3 (8:11 7:11 14:12 5:11)
17:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (2:11 11:7 11:13 8:11)
17:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
17:45 Владимир Невмывако (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
17:45 Александр Антоненко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:4)
17:45 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:7 11:4 13:11)
17:45 Валерия Морозова - Алина Кутузова 3:1 (12:10 14:12 3:11 11:7)
17:50 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
17:51 Полина Михайлова - Алексей Бритвин 4:1 (11:6 11:6 9:11 11:6 11:6)
17:52 Анна Карпова - Алина Розикова 4:2 (4:11 5:11 11:5 11:4 11:6 11:2)
17:55 Роман Куваев (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
17:56 Александр Борискин - Данил Храмухин 1:3 (7:11 6:11 11:6 5:11)
18:00 Александр Запорожец (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (11:13 11:6 5:11 11:4 3:11)
18:00 Виктор Рахманов - Роман Хоменко 3:2 (9:11 11:7 11:2 9:11 11:6)
18:00 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:5)
18:00 Денис Козлов (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:7 7:11 8:11)
18:00 Денис Квык (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 3:1 (12:10 12:10 6:11 11:4)
18:00 Дмитрий Туницын - Никита Лыфенко 1:3 (10:12 3:11 13:11 9:11)
18:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:9)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (11:7 14:12 9:11 13:11)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 11:6 8:11 11:9)
18:00 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (11:9 3:11 8:11 7:11)
18:00 Виктория Булатова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
18:02 Ильдар Абубекеров - Николай Миргиев 3:4 (9:11 7:11 11:9 10:12 12:10 11:5 10:12)
18:02 Кирилл Абрамов - Сергей Варфоломеев 1:4 (8:11 13:11 9:11 4:11 9:11)
18:05 Евгений Хуртак (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 7:11 10:12)
18:15 Сергей Кузьмин - Владимир Мишакин 3:2 (9:11 11:6 11:5 7:11 11:6)
18:15 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (12:10 11:9 9:11 8:11 11:4)
18:15 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (12:10 11:7 9:11 6:11 10:12)
18:15 Ян Мечл-младший (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:2 (11:6 6:11 6:11 11:5 11:5)
18:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:2 (11:9 4:11 5:11 11:5 11:4)
18:15 Владимир Невмывако (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 4:11)
18:15 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (7:11 3:11 6:11)
18:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
18:15 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
18:15 Мичал Вавра (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 1:3 (9:11 5:11 13:11 7:11)
18:15 Максим Балакирев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:8)
18:15 Борис Буряк (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 0:3 (12:14 4:11 10:12)
18:16 Александр Винокуров - Карен Мовсисян 3:4 (13:15 11:6 11:7 4:11 7:11 11:6 6:11)
18:16 Михаил Катанов - Александр Пехтерев 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:8 7:11)
18:16 Алексей Бритвин - Ольга Шишмарева 4:1 (11:4 11:5 11:8 5:11 11:8)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
18:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:7 11:13 7:11)
18:24 Валерия Кудинова - Алина Розикова 4:1 (11:9 11:8 9:11 11:7 13:11)
18:28 Григорий Соловов - Кирилл Абрамов 1:4 (12:10 9:11 11:13 11:13 6:11)
18:29 Ирина Шарый - Анна Карпова 4:3 (4:11 11:5 8:11 11:5 11:6 8:11 11:6)
18:30 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 2:3 (9:11 12:14 11:6 11:9 3:11)
18:30 Криштоф Прида (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:5)
18:30 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:6)
18:30 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:8 8:11 11:7)
18:30 Борис Буряк (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:8 11:2 6:11 11:7)
18:30 Степан Григоренко (Укр) - Эльдар Алекперов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:5 3:11 11:6)
18:30 Николай Шишкин (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
18:30 Дмитрий Петроченко - Иван Солдатов 3:0 (11:9 11:8 11:5)
18:30 Вадим Токарь (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:3 4:11 9:11)
18:30 Валерий Данченко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 9:11)
18:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:6)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 11:13 5:11)
18:44 Александр Родин - Полина Михайлова 1:4 (11:8 8:11 9:11 12:14 6:11)
18:45 Иван Солдатов - Никита Лыфенко 1:3 (8:11 15:13 5:11 6:11)
18:45 Павел Стец (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:1 (12:10 11:6 10:12 14:12)
18:45 Вячеслав Легай (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 7:11)
18:45 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 2:3 (11:7 9:11 8:11 15:13 4:11)
18:45 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:6 9:11 10:12 9:11)
18:45 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:9 11:8 8:11)
18:45 Любос Протива (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
18:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
18:45 Юрий Малеев (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 3:0 (11:8 18:16 13:11)
18:45 Роман Хоменко - Максим Пронкин 3:0 (11:1 11:5 12:10)
18:48 Александр Олонов - Святослав Уразов 2:4 (9:11 11:3 11:6 7:11 5:11 3:11)
18:54 Валерия Морозова - Михаил Катанов 2:3 (8:11 11:5 11:6 7:11 6:11)
18:55 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 13:11)
18:58 Сергей Варфоломеев - Денис Медведев 1:4 (11:3 3:11 11:13 4:11 8:11)
19:00 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:9)
19:00 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:9 8:11)
19:00 Мичал Вавра (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 3:1 (11:9 8:11 11:2 11:7)
19:00 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 4:11 11:7)
19:00 Владислав Фёдоров - Виктор Рахманов 3:2 (11:9 3:11 11:4 7:11 12:10)
19:00 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
19:00 Александр Мелашенко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:9 11:6)
19:00 Игорь Земит - Олег Пронин 1:3 (11:6 9:11 10:12 9:11)
19:00 Алексей Молочко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:5 11:6)
19:00 Александр Лиман (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:5 13:11)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
19:02 Александр Винокуров - Евгений Груздов 4:0 (11:6 16:14 11:8 11:8)
19:03 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:7)
19:05 Алина Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:13 12:10 11:6)
19:05 Борис Смирнов - Сергей Корпич 4:2 (11:7 9:11 11:7 11:6 9:11 11:9)
19:05 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 4:2 (11:8 5:11 8:11 12:10 11:8 11:5)
19:05 Вячеслав Горбунов - Станислав Леонович 2:4 (11:7 11:13 8:11 9:11 11:7 9:11)
19:05 Иван Карпов - Андрей Масовер 1:3 (6:11 11:5 6:11 6:11)
19:10 Ольга Шишмарева - Александр Родин 2:4 (15:13 12:10 7:11 8:11 9:11 1:11)
19:15 Владимир Ищенко (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 14:12)
19:15 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 4:11 7:11 13:11)
19:15 Александр Черкас (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:6 8:11 11:9)
19:15 Зденек Билек (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:0 (12:10 13:11 11:3)
19:15 Станислав Харенко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 2:3 (13:11 9:11 12:10 6:11 6:11)
19:15 Борис Буряк (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:2 (11:8 16:14 6:11 9:11 11:8)
19:15 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (5:11 11:8 8:11 11:8 11:9)
19:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
19:15 Дмитрий Туницын - Дмитрий Петроченко 0:3 (6:11 6:11 6:11)
19:15 Павел Стец (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
19:16 Александр Пехтерев - Алина Кутузова 2:3 (6:11 10:12 11:6 11:7 4:11)
19:17 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 0:4 (7:11 8:11 11:13 8:11)
19:19 Александр Досов - Михаил Наумов 3:0 (11:6 11:6 11:9)
19:20 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
19:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
19:25 Роман Куваев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
19:26 Богдан Тихонов - Сергей Сарычев 3:4 (6:11 11:9 11:5 6:11 11:9 8:11 8:11)
19:29 Кира Тойшева - Дарья Соснина 3:0 (11:6 11:8 11:9)
19:30 Криштоф Прида (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 0:3 (1:11 10:12 8:11)
19:30 Андрей Сидоренко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
19:30 Александр Дурдука (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:7)
19:30 Евгений Груздов - Карен Мовсисян 4:3 (8:11 11:7 9:11 4:11 11:6 11:4 11:7)
19:30 Игорь Земит - Сергей Кузьмин 3:0 (11:8 11:9 14:12)
19:30 Дмитрий Туницын - Иван Солдатов 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:4)
19:35 Андрей Масовер - Александр Досов 3:2 (11:7 11:6 7:11 9:11 11:6)
19:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:7 5:11 7:11 8:11)
19:40 Григорий Соловов - Сергей Варфоломеев 2:4 (11:8 10:12 6:11 6:11 11:8 10:12)
19:40 Аркадий Чесноков - Александр Зайцев 4:3 (11:9 11:9 6:11 11:9 9:11 6:11 11:7)
19:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
19:44 Алексей Досов - Владислав Бушков 4:2 (11:8 11:9 6:11 11:9 4:11 11:3)
19:45 Александр Запорожец (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (7:11 13:15 11:5 11:7 9:11)
19:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (12:10 11:8 8:11 6:11 12:10)
19:45 Роман Бамбуца (Укр) - Анд