Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 03 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Праведнов - Денис Саянов 2:3 (11:6 13:11 5:11 10:12 4:11)
00:00 Алексей Власов - Валерий Сидорин 2:3 (2:11 11:8 9:11 11:7 7:11)
00:00 Александр Петров - Андрей Кириленко 3:2 (6:11 11:7 11:7 5:11 11:7)
00:00 Владислав Коваленко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:6)
00:00 Анатолий Горелкин - Андрей Длугоканский 3:4 (10:12 11:8 11:8 11:7 6:11 9:11 7:11)
00:00 Петр Целик (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:5 14:12 7:11 11:9)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (3:11 11:7 11:8 7:11 8:11)
00:00 Наталья Шинковенко - Елена Иванова В 4:0 (11:5 11:8 11:9 11:7)
00:04 Михаил Леонов - Александр Лебеденко 4:1 (12:10 11:3 11:8 10:12 11:0)
00:05 Юлия Филатова - Полина Ногина 3:2 (11:9 11:8 8:11 4:11 11:4)
00:07 Сергей Клюкин - Александр Соков 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:7 11:8)
00:14 Алексей Досов - Иван Карпов 3:2 (11:7 12:10 8:11 4:11 11:8)
00:15 Анна Бабий (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 1:3 (11:5 10:12 10:12 5:11)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (11:13 6:11 3:11)
00:23 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:2 (11:9 2:11 15:13 11:8 10:12 14:12)
00:26 Алексей Яманкин - Максим Исупов 4:0 (11:8 11:4 17:15 11:6)
00:28 Дмитрий Камиловский - Кирилл Загуляев 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:2)
00:30 Юрий Меркушин - Николай Журба 0:3 (10:12 5:11 9:11)
00:30 Юрий Малеев (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 3:1 (13:11 11:3 8:11 13:11)
00:30 Олег Савенков (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (2:11 4:11 11:9 11:8 6:11)
00:30 Светлана Кирющенкова - Галина Пенно 0:4 (9:11 6:11 6:11 8:11)
00:36 Полина Ногина - Кира Тойшева 3:2 (5:11 11:6 14:12 7:11 11:5)
00:38 Артем Яковлев - Алексей Досов 2:3 (6:11 11:9 11:8 5:11 6:11)
00:40 Антон Орбакас - Константин Ермоленко 1:4 (11:5 3:11 5:11 7:11 7:11)
00:45 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Федоренко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:5 12:10)
00:45 Сергей Мартюхин - Тынчтык Турабеков 0:3 (10:12 4:11 7:11)
00:45 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Балакин 0:3 (4:11 4:11 8:11)
00:51 Максим Исупов - Александр Лебеденко 4:2 (6:11 9:11 11:3 11:7 11:6 11:7)
01:00 Денис Саянов - Александр Федосов 1:3 (6:11 11:7 9:11 8:11)
01:00 Валерий Сидорин - Владислав Чахур 0:3 (8:11 5:11 11:13)
01:00 Андрей Кириленко - Валерий Иванов 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:6)
01:00 Степан Никифорук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 12:10)
01:00 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 4:3 (11:6 10:12 8:11 11:7 11:5 6:11 11:4)
01:00 Сергей Каленик (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:5 13:11)
01:01 Александр Шалаев - Иван Карпов 0:3 (11:13 8:11 7:11)
01:01 Кира Тойшева - Юлия Филатова 3:1 (8:11 11:3 12:10 11:8)
01:03 Дмитрий Обрядов - Никита Московкин 1:4 (3:11 1:11 11:8 9:11 9:11)
01:05 Константин Ермоленко - Анатолий Горелкин 4:2 (11:9 11:9 6:11 9:11 11:8 11:4)
01:15 Анастасия Гавеля (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 3:2 (11:6 11:7 5:11 9:11 11:6)
01:15 Владислав Коваленко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (11:9 5:11 10:12 12:14)
01:19 Алексей Досов - Артем Яковлев 1:3 (11:6 7:11 11:13 10:12)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (5:11 13:11 9:11 11:13)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (14:12 11:7 13:11)
01:20 Полина Ногина - Юлия Филатова 1:3 (6:11 13:11 1:11 4:11)
01:22 Рудольф Комиссаров - Владимир Крюков 2:3 (3:11 11:7 11:3 8:11 10:12)
01:26 Михаил Леонов - Алексей Яманкин 2:4 (7:11 7:11 13:11 7:11 11:5 7:11)
01:30 Александр Петров - Андрей Кириленко 3:1 (4:11 11:5 11:7 11:6)
01:30 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 2:3 (5:11 4:11 11:9 12:10 11:13)
01:30 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:13 11:6 12:14)
01:34 Андрей Длугоканский - Антон Орбакас 1:4 (8:11 9:11 11:6 8:11 10:12)
01:34 Андрей Николаев - Алексей Уездин 4:0 (11:3 13:11 11:2 11:4)
01:36 Галина Пенно - Наталья Шинковенко 2:4 (12:10 10:12 11:8 7:11 8:11 6:11)
01:38 Иван Карпов - Александр Шалаев 3:1 (12:10 8:11 11:5 12:10)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:8)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
01:45 Анна Бабий (Укр) - Анастасия Федоренко (Укр) 2:3 (5:11 13:11 6:11 11:7 8:11)
01:45 Тынчтык Турабеков - Сергей Мартюхин 0:3 (6:11 7:11 8:11)
01:49 Дмитрий Камиловский - Рудольф Комиссаров 2:3 (11:6 5:11 11:6 9:11 7:11)
01:53 Алексей Уездин - Никита Московкин 0:4 (6:11 9:11 7:11 8:11)
02:00 Денис Саянов - Александр Федосов 1:3 (8:11 7:11 11:6 9:11)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:7 5:11 7:11 10:12)
02:00 Николай Журба - Юрий Меркушин 3:0 (12:10 11:8 11:7)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 9:11)
02:01 Александр Шалаев - Алексей Досов 1:3 (10:12 11:6 8:11 7:11)
02:13 Алексей Яманкин - Александр Лебеденко 4:1 (11:4 7:11 11:5 14:12 11:4)
02:15 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:13 11:6 12:10)
02:15 Владислав Чахур - Валерий Сидорин 3:0 (11:3 11:6 11:9)
02:15 Константин Ермоленко - Андрей Длугоканский 0:4 (7:11 8:11 8:11 5:11)
02:17 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 4:3 (7:11 11:9 11:5 11:6 9:11 9:11 11:4)
02:20 Наталья Шинковенко - Светлана Кирющенкова 4:2 (11:7 10:12 11:7 9:11 12:10 11:8)
02:20 Владимир Крюков - Кирилл Загуляев 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:7)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 8:11 11:5 6:11)
02:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 13:11)
02:23 Иван Карпов - Артем Яковлев 3:1 (12:10 12:14 11:9 16:14)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:6 10:12 8:11 8:11)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (12:10 11:1 9:11 5:11 11:7)
02:43 Михаил Леонов - Максим Исупов 0:4 (6:11 4:11 8:11 5:11)
02:45 Анастасия Федоренко (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:4 8:11)
02:47 Рудольф Комиссаров - Кирилл Загуляев 2:3 (9:11 12:10 9:11 11:4 8:11)
02:49 Дмитрий Камиловский - Владимир Крюков 0:3 (6:11 5:11 5:11)
02:51 Никита Московкин - Алексей Уездин 4:1 (11:7 11:7 8:11 11:5 11:2)
02:57 Александр Кулагин А. - Виталий Грубов 3:0 (11:9 13:11 11:7)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 17:15 11:5)
03:00 Елена Иванова В - Галина Пенно 1:4 (7:11 11:9 11:13 7:11 9:11)
03:00 Антон Орбакас - Анатолий Горелкин 3:4 (11:6 11:5 5:11 10:12 11:4 2:11 9:11)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 8:11)
03:09 Александр Лебеденко - Михаил Леонов 3:4 (11:5 11:9 6:11 11:6 8:11 6:11 8:11)
03:13 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:9 10:12 14:12 9:11 12:14 11:7 8:11)
03:15 Виктория Анарметова (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
03:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 11:9 9:11 9:11)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:9 11:4)
03:20 Евгений Самохвалов - Владислав Калашников 3:2 (5:11 11:9 8:11 11:8 11:9)
03:30 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 3:4 (4:11 7:11 11:8 6:11 11:8 11:9 5:11)
03:30 Анатолий Горелкин - Антон Орбакас 4:1 (11:9 11:6 11:6 10:12 11:6)
03:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
03:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 12:14 11:7 11:8)
03:45 Ирина Агалакова (Укр) - Анастасия Федоренко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
03:46 Виталий Грубов - Евгений Самохвалов 0:3 (8:11 8:11 5:11)
03:52 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 3:0 (13:11 11:7 11:7)
03:55 Максим Исупов - Алексей Яманкин 3:4 (11:2 11:5 5:11 11:4 6:11 10:12 8:11)
03:57 Алексей Уездин - Андрей Николаев 1:4 (7:11 9:11 13:11 9:11 5:11)
03:58 Александр Кулагин А. - Владислав Калашников 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:7 9:11)
04:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 6:11 7:11)
04:00 Наталья Шинковенко - Галина Пенно 3:4 (7:11 6:11 11:8 11:9 8:11 11:6 5:11)
04:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:9 11:9 2:11 2:11 9:11)
04:00 Андрей Длугоканский - Константин Ермоленко 1:4 (9:11 7:11 7:11 11:8 7:11)
04:00 Ильдар Абубекеров - Александр Емельянов В. 2:4 (11:8 9:11 6:11 11:8 11:13 10:12)
04:00 Виктория Петрова - Виктория Серебренникова 2:3 (11:9 10:12 6:11 11:6 10:12)
04:06 Владимир Крюков - Рудольф Комиссаров 3:2 (6:11 13:11 8:11 11:4 15:13)
04:15 Анастасия Гавеля (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:9)
04:15 Андрей Андреев - Павел Вшивков 0:3 (8:11 7:11 7:10)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (13:11 11:4 9:11 9:11 9:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:9)
04:20 Альфия Юнусова - Виктория Петрова 1:3 (7:11 6:11 11:7 5:11)
04:25 Никита Московкин - Дмитрий Обрядов 4:2 (12:10 12:10 4:11 5:11 11:9 11:6)
04:25 Евгений Самохвалов - Александр Кулагин А. 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:3)
04:27 Юрий Дмитриев - Диана Меркулова 2:4 (11:9 7:11 9:11 3:11 11:7 9:11)
04:30 Иван Искендеров - Олег Харлакин 2:3 (9:11 9:11 12:10 11:8 11:13)
04:32 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:5 11:9 5:11 6:11 12:10 11:8)
04:33 Николай Миргиев - Александр Джапалаков 2:4 (4:11 10:12 8:11 11:4 11:9 7:11)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
04:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (12:14 9:11 8:11)
04:43 Виктория Серебренникова - Альфия Юнусова 1:3 (7:11 5:11 11:6 9:11)
04:43 Виталий Грубов - Владислав Калашников 0:3 (4:11 8:11 9:11)
04:45 Роман Мазур (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:5 10:12 11:5)
04:45 Максим Колос (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (7:11 11:7 5:11 11:6 11:9)
04:45 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:6 11:6 6:11 12:10)
04:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (7:11 11:7 4:11 11:7 11:6)
04:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 10:12 11:6)
04:45 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 1:3 (4:11 12:10 8:11 8:11)
04:45 Александр Ворожейкин - Геннадий Карповкин 0:3 (8:11 7:11 8:11)
04:54 Александр Емельянов В. - Николай Миргиев 3:4 (10:12 11:9 6:11 11:13 13:11 11:5 9:11)
04:54 Александр Черников - Дмитрий Горбунов 1:4 (8:11 13:15 11:9 7:11 8:11)
04:57 Pantera - Miss Kris 1:3 (7:11 5:11 11:6 7:11)
04:58 Евгений Самохвалов - Виталий Грубов 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:6)
05:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:9 11:6 9:11)
05:00 Валерий Давыдов (Укр) - Александр Гришин (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 7:11)
05:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (6:11 12:10 3:11 8:11)
05:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 12:14 11:6 8:11)
05:00 Вадим Рева (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (7:11 11:6 4:11 8:11)
05:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
05:03 Алина Васильева - Евгений Мухин 2:4 (8:11 10:12 11:6 9:11 11:3 12:14)
05:05 Анна Карпова - Анастасия Степанова 4:1 (12:10 11:9 11:7 9:11 11:7)
05:05 Виктория Серебренникова - Виктория Петрова 3:2 (11:5 11:4 8:11 9:11 11:9)
05:10 Александр Иваненко - Геннадий Вейтас 4:2 (9:11 11:9 11:6 11:13 11:9 11:6)
05:10 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 3:4 (11:7 11:6 11:5 9:11 6:11 8:11 9:11)
05:11 Black lady - Saenochka 1:3 (6:11 18:16 5:11 7:11)
05:15 Павел Вшивков - Александр Ворожейкин 1:3 (7:11 11:13 11:8 6:11)
05:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:2 6:11 11:5 11:6)
05:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (9:11 11:4 14:12 11:6)
05:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (12:10 8:11 12:10 8:11 11:6)
05:15 Антон Старски (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (5:11 11:7 3:11 11:9 4:11)
05:15 Игорь Квак (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
05:15 Руслан Тимергазин - Григорий Соловов 1:4 (8:11 13:11 5:11 5:11 9:11)
05:15 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (4:11 11:9 4:11 8:11)
05:15 Роман Черевко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 5:11)
05:15 Иван Толмачев - Анатолий Трушкин 2:3 (6:11 7:11 11:5 12:10 6:11)
05:17 Владислав Калашников - Александр Кулагин А. 2:3 (11:9 9:11 11:9 3:11 8:11)
05:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
05:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
05:27 Дмитрий Колосов - Александр Дмитриев 0:4 (7:11 10:12 4:11 6:11)
05:30 Александр Клавденков - Иван Толмачев 2:3 (7:11 11:9 11:2 10:12 2:11)
05:30 Андрей Троян (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:5)
05:30 Андрей Селин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:8 4:11 9:11 16:14 11:6)
05:30 Игорь Гаценко (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
05:30 Владимир Синьковский - Владимир Селькин 1:3 (6:11 11:9 8:11 10:12)
05:30 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
05:30 Никита Виленчиц (Блр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
05:30 Pantera - Saenochka 1:3 (6:11 4:11 11:8 5:11)
05:33 Евгений Мухин - Диана Меркулова 4:2 (11:7 13:15 1:11 11:8 11:7 11:8)
05:36 Ильдар Абубекеров - Александр Джапалаков 4:1 (12:10 7:11 11:8 13:11 11:9)
05:40 Александр Зайцев - Николай Коваль 4:3 (7:11 11:7 11:6 9:11 11:7 8:11 11:4)
05:40 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (1:11 9:11 5:11)
05:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
05:41 Виктория Петрова - Альфия Юнусова 3:0 (11:5 11:4 11:8)
05:42 Владислав Калашников - Виталий Грубов 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:7)
05:45 Богдан Пиртик (Укр) - Александр Масловский (Укр) 2:3 (12:10 10:12 9:11 11:4 11:13)
05:45 Александр Шаранюк (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:5 8:11)
05:45 Владимир Андросов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 7:11 8:11)
05:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (11:6 5:11 8:11 11:3 7:11)
05:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (11:4 8:11 9:11 11:6 8:11)
05:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 2:3 (11:3 13:11 8:11 5:11 7:11)
05:45 Яхим Себл (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:6)
05:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (8:11 13:11 12:10 11:5)
05:45 Олег Харлакин - Владимир Синьковский 3:2 (9:11 11:4 4:11 11:5 11:9)
05:45 Максим Дейнега (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 9:11)
05:45 Ирина Тютюнник (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:6 11:7 14:12)
05:45 Владислав Шеремета (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:6 6:11)
05:45 Александр Лымаренко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:5 8:11)
05:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (5:11 12:10 8:11 3:11)
05:45 Владимир Лодыгин - Павел Митин 1:4 (6:11 9:11 6:11 11:5 7:11)
05:47 Тимур Мамазакиров - Руслан Тимергазин 1:4 (9:11 12:10 9:11 9:11 7:11)
05:47 Miss Kris - Black lady 3:1 (13:11 8:11 11:9 11:8)
05:50 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:4 10:12)
05:52 Ирина Шарый - Галина Моисеева 4:1 (11:7 11:9 10:12 11:3 11:9)
05:54 Дмитрий Горбунов - Дмитрий Колосов 4:2 (11:7 9:11 11:8 11:6 5:11 11:6)
05:55 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (5:11 3:11 13:11 11:9 3:11)
05:58 Альфия Юнусова - Виктория Серебренникова 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:7)
05:59 Александр Кулагин А. - Евгений Самохвалов 2:3 (5:11 11:5 11:8 11:13 6:11)
06:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
06:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (12:10 10:12 3:11 4:11)
06:00 Патрик Клос (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (11:7 8:11 7:11 3:11)
06:00 Николай Одаренко (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:2 (6:11 12:10 8:11 11:6 11:9)
06:00 Виталий Марущак (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:5 11:5)
06:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (11:5 9:11 11:13 7:11)
06:00 Юрий Волков (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (11:5 11:13 9:11 6:11)
06:00 Никита Корбут (Укр) - Артем Семененко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 7:11)
06:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 14:16)
06:00 Владимир Дьяков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:5)
06:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (12:14 12:10 6:11 6:11)
06:00 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:7)
06:00 Анатолий Трушкин - Виталий Базилевский 3:0 (11:8 11:7 11:6)
06:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:8 11:8)
06:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:1)
06:00 Геннадий Карповкин - Андрей Андреев 3:0 (11:8 11:9 11:7)
06:00 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
06:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
06:02 Николай Миргиев - Ильдар Абубекеров 1:4 (7:11 12:14 7:11 12:10 8:11)
06:04 Юрий Дмитриев - Алина Васильева 4:2 (6:11 11:8 13:11 7:11 13:11 14:12)
06:07 Miss Kris - Saenochka 3:2 (11:9 11:8 6:11 6:11 11:7)
06:15 Lela Stare - Anisa Kate 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:8)
06:15 Хеннинг Зептнер (Гер) - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (7:11 8:11 3:11)
06:15 Оксана Колосовская (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:8 4:11 9:11)
06:15 Владимир Селькин - Иван Искендеров 3:0 (11:5 14:12 11:8)
06:15 Андрей Андреев - Александр Ворожейкин 3:2 (7:11 8:11 11:8 11:3 12:10)
06:15 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:8)
06:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 4:11)
06:15 Геннадий Вейтас - Алексей Зайцев 4:3 (5:11 11:7 7:11 10:12 11:8 11:6 11:6)
06:15 Петр Кубат (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
06:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:0 (14:12 13:11 11:5)
06:15 Сергей Максимив (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
06:15 Алексей Крутько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
06:15 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 1:4 (10:12 9:11 9:11 11:4 6:11)
06:15 Роман Мазур (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (7:11 3:11 3:11)
06:17 Анастасия Степанова - Ирина Шарый 2:4 (7:11 10:12 12:10 14:12 13:15 9:11)
06:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:9)
06:20 Олег Юренев (Укр) - Марат Якубов (Укр) 1:3 (4:11 11:5 9:11 8:11)
06:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
06:23 Александр Дмитриев - Александр Черников 2:4 (3:11 7:11 5:11 11:9 11:9 7:11)
06:24 Виктория Петрова - Альфия Юнусова 3:0 (11:8 11:6 13:11)
06:25 Григорий Соловов - Владимир Широков 4:0 (11:8 11:6 11:4 11:5)
06:27 Александр Емельянов В. - Александр Джапалаков 4:1 (16:14 12:14 11:5 11:8 11:9)
06:28 Black lady - Pantera 1:3 (11:7 9:11 9:11 5:11)
06:30 Филип Чернота (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 1:3 (9:11 5:11 11:8 7:11)
06:30 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 2:3 (7:11 8:11 11:6 11:8 9:11)
06:30 Александр Леоненко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
06:30 Сергей Зазимко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (13:11 11:7 7:11 11:8)
06:30 Игорь Лифар (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (11:6 11:5 8:11 5:11 11:6)
06:30 Богдан Гусак (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:7 7:11)
06:30 Юрий Братухин (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 6:11)
06:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:0 (15:13 11:6 12:10)
06:30 Вадим Рева (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:6 11:9 0:11)
06:30 Максим Колос (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (12:10 11:8 5:11 11:9)
06:30 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (16:14 9:11 6:11 10:12)
06:30 Антон Старски (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:13 11:4 10:12 11:7 9:11)
06:30 Олег Голяк (Укр) - Виталий Яремий (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 8:11)
06:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 1:3 (12:10 10:12 9:11 8:11)
06:30 Сергей Склифос (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
06:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 7:11)
06:30 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
06:30 Андрей Дерека (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
06:30 Роман Черевко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:6 9:11 7:11)
06:40 Диана Меркулова - Юрий Дмитриев 3:4 (11:3 11:5 10:12 6:11 7:11 11:8 11:13)
06:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
06:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 6:11)
06:44 Владимир Широков - Руслан Тимергазин 4:3 (6:11 11:6 11:8 11:8 8:11 9:11 11:6)
06:45 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (10:12 11:8 11:8 7:11 8:11 9:11)
06:45 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 2:3 (13:15 11:9 11:8 10:12 6:11)
06:45 Вадим Кибанов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:2 (12:10 9:11 12:10 9:11 14:12)
06:45 Павел Митин - Владимир Ткаченко 3:4 (8:11 11:6 6:11 8:11 15:13 11:6 5:11)
06:45 Александр Ходaкивський (Укр) - Александр Масловский (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:7 11:5)
06:45 Мартин Гук (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (11:7 11:8 13:15 11:7)
06:45 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:6 11:9 11:5)
06:45 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:13 11:9 11:7)
06:45 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:8 14:16 11:13 11:6 3:11)
06:45 Saenochka - Miss Kris 1:3 (11:5 12:14 6:11 10:12)
06:45 Яхим Себл (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (6:11 2:11 6:11)
06:45 Сергей Соломко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 7:11)
06:45 Владислав Шеремета (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 7:11)
06:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:8)
06:45 Максим Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:3)
06:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
06:45 Валерий Давыдов (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
06:45 Андрей Селин (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:2 11:7 14:12)
06:55 Лилия Андреева (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (11:13 6:11 5:11)
06:57 Александр Черников - Дмитрий Колосов 4:0 (11:8 11:9 11:7 11:4)
07:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
07:00 Александр Клавденков - Анатолий Трушкин 2:3 (11:9 11:5 10:12 8:11 9:11)
07:00 Флориан Блум (Гер) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:1 (8:11 11:9 11:1 11:4)
07:00 Александр Мыцык (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:8 10:12 12:10)
07:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
07:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
07:00 Юрий Волков (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:9 7:11 13:11)
07:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 7:11 8:11)
07:00 Никита Корбут (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (7:11 12:10 11:13 15:17)
07:00 Александр Лепейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:7)
07:00 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:8 11:9 3:11)
07:00 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 7:11)
07:00 Руслан Толстых (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 15:13)
07:00 Николай Одаренко (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
07:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 8:11)
07:00 Валерий Ершов - Андрей Журов 0:1 (0:0)
07:00 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 6:11)
07:00 Андрей Даценко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
07:00 Ali Love - Mary Grays 3:2 (8:11 3:11 11:8 11:7 11:9)
07:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:7 8:11)
07:02 Николай Миргиев - Александр Емельянов В. 4:3 (11:7 10:12 13:11 11:9 9:11 12:14 13:11)
07:02 Галина Моисеева - Анна Карпова 1:4 (12:10 8:11 4:11 6:11 3:11)
07:15 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 3:4 (8:11 5:11 11:8 8:11 11:4 11:5 8:11)
07:15 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 2:4 (11:4 11:13 5:11 8:11 11:9 6:11)
07:15 Любомир Шешурак (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:9 6:11 11:3)
07:15 Евгений Кибка (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 9:11 11:8)
07:15 Андрей Троян (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:6 6:11 15:13 14:16 11:5)
07:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:3)
07:15 Петр Кубат (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:9)
07:15 Даниэль Саломон (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 1:3 (11:6 2:11 11:13 5:11)
07:15 Олег Харлакин - Владимир Селькин 3:1 (4:11 11:6 11:7 11:8)
07:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:0 (11:5 18:16 11:9)
07:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Радек Скала (Чех) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
07:15 Ирина Тютюнник (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
07:15 Игорь Квак (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
07:15 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (1:11 4:11 7:11)
07:15 Алексей Крутько (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:7)
07:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (0:11 2:11 5:11)
07:20 Виталий Мухин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:9 9:11 3:11)
07:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
07:27 Pantera - Black lady 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:9)
07:30 Андрей Кветон (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (14:12 5:11 6:11 5:11)
07:30 Александр Ворожейкин - Андрей Андреев 2:3 (11:7 9:11 13:11 4:11 10:12)
07:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:3)
07:30 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:3)
07:30 Артем Семененко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 5:11)
07:30 Алексей Шелест (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:8 9:11 11:5)
07:30 Игорь Гаценко (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
07:30 Богдан Пиртик (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:2 (11:9 11:7 5:11 4:11 11:6)
07:30 Александр Лымаренко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
07:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:8 5:11)
07:30 Артем Ткаченко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
07:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:1)
07:30 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:7)
07:30 Никита Виленчиц (Блр) - Иван Ефименко (Укр) 3:0 (14:12 13:11 13:11)
07:30 Lela Stare - Mary Grays 0:3 (6:11 9:11 7:11)
07:30 Антон Старски (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
07:38 Дмитрий Горбунов - Александр Дмитриев 4:2 (5:11 11:9 11:8 12:10 4:11 11:9)
07:39 Евгений Мухин - Алина Васильева 1:4 (14:16 11:13 6:11 11:7 6:11)
07:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (5:11 11:9 7:11 12:10 8:11)
07:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 8:11 6:11)
07:44 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 0:4 (11:13 7:11 9:11 8:11)
07:45 Анастасия Степанова - Галина Моисеева 1:4 (8:11 11:6 3:11 6:11 9:11)
07:45 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 7:11 14:12)
07:45 Яхим Себл (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:2 (11:7 8:11 11:9 10:12 11:7)
07:45 Эндрю Шонхаар (Гер) - Кристиан Томсик (Гер) 2:3 (11:8 5:11 6:11 12:10 15:17)
07:45 Александр Ходaкивський (Укр) - Виталий Яремий (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:8 11:8)
07:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (11:6 4:11 18:16 11:9)
07:45 Андрей Селин (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 8:11)
07:45 Anisa Kate - Ali Love 2:3 (4:11 9:11 11:9 11:7 9:11)
07:45 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:7 15:17 13:11 11:8)
07:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:7 11:8)
07:45 Владимир Бурылов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 9:11)
07:45 Сергей Соломко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 9:11)
07:45 Роман Мазур (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 0:3 (11:13 5:11 7:11)
07:45 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:6 11:7 11:7)
07:45 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:1 (11:5 4:11 11:8 11:6)
07:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
07:45 Владимир Андросов (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:1 (11:6 11:4 3:11 12:10)
07:45 Валерий Спичак (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
07:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
07:45 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
07:45 Владимир Сериков (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
07:45 Артем Соломенник (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
07:48 Анна Карпова - Ирина Шарый 4:2 (11:7 8:11 8:11 11:6 11:7 11:9)
07:50 Дамир Нуриев - Радмир Асылгужин 0:3 (5:11 11:13 9:11)
07:55 Лилия Андреева (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:7 8:11 11:7)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:5)
08:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
08:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:7 8:11 7:11)
08:00 Валерий Давыдов (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 3:2 (11:9 17:15 12:14 3:11 11:9)
08:00 Олег Харлакин - Владимир Селькин 3:2 (11:4 12:14 9:11 11:9 11:6)
08:00 Анатолий Трушкин - Иван Толмачев 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:7)
08:00 Никита Корбут (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 3:11 9:11 6:11)
08:00 Вадим Рева (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:8)
08:00 Геннадий Карповкин - Павел Вшивков 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:8)
08:00 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (10:12 11:9 10:12 9:11)
08:00 Вадим Кибанов (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:8 11:9)
08:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (11:8 12:14 10:12 8:11)
08:00 Юрий Волков (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
08:00 Максим Бадай (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:9 11:8 7:11 10:12 8:11)
08:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
08:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
08:00 Олег Шаповалов (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:1 (11:2 11:7 6:11 13:11)
08:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (11:6 8:11 4:11 12:10 5:11)
08:05 Андрей Журов - Дамир Нуриев 0:3 (5:11 5:11 8:11)
08:06 Александр Джапалаков - Ильдар Абубекеров 4:0 (11:7 14:12 11:5 11:9)
08:09 Алина Васильева - Юрий Дмитриев 3:4 (7:11 11:5 11:5 5:11 9:11 11:8 9:11)
08:11 Руслан Тимергазин - Владимир Широков 3:4 (11:8 11:7 11:5 7:11 7:11 9:11 6:11)
08:15 Валерий Кутин - Александр Молоканов 3:1 (12:10 11:13 11:7 11:8)
08:15 Станислав Недеркин (Укр) - Никита Калаганов (Укр) 3:2 (12:14 7:11 11:9 13:11 12:10)
08:15 Энио Мендеш (Пор) - Ирвен Бертран (Фра) 3:0 (11:6 11:7 16:14)
08:15 Войтех Кутник (Чех) - Филип Марат (Чех) 1:3 (11:7 9:11 7:11 8:11)
08:15 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:6 8:11 3:11)
08:15 Андрей Даценко (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (8:11 16:14 9:11 13:15)
08:15 Владимир Татарников (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
08:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (10:12 12:10 4:11 11:8 11:13)
08:15 Игорь Коженков (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:8)
08:15 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (9:11 9:11 12:10 8:11)
08:15 Патрик Клос (Чех) - Филип Чернота (Чех) 1:3 (6:11 5:11 11:9 9:11)
08:15 Оксана Колосовская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
08:15 Олег Голяк (Укр) - Александр Масловский (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:5)
08:15 Мартин Гук (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:1 (6:11 11:6 11:5 11:5)
08:15 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 8:11)
08:15 Валерий Левченко (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:9)
08:15 Андрей Романенко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
08:15 Владислав Шеремета (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (2:11 4:11 5:11)
08:15 Дмитрий Колосов - Дмитрий Горбунов 0:4 (8:11 11:13 7:11 4:11)
08:15 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:4 11:7)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 11:9 3:11 8:11)
08:20 Олег Юренев (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (3:11 7:11 12:10 11:9 12:10)
08:25 Валерий Ершов - Радмир Асылгужин 2:3 (11:9 5:11 8:11 11:8 10:12)
08:25 Павел Митин - Артур Мукомилов 1:4 (10:12 11:7 9:11 10:12 9:11)
08:28 Александр Емельянов В. - Ильдар Абубекеров 2:4 (7:11 4:11 15:13 11:5 5:11 3:11)
08:30 Николай Коваль - Геннадий Вейтас 0:4 (4:11 8:11 9:11 5:11)
08:30 Роман Кобытов - Дмитрий Петроченко 3:2 (13:11 6:11 2:11 11:2 13:11)
08:30 Сергей Склифос (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:4 8:11)
08:30 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 3:11 7:11)
08:30 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (13:11 8:11 13:11 6:11 17:19)
08:30 Александр Шаранюк (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 9:11)
08:30 Александр Мыцык (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 1:3 (11:2 8:11 10:12 9:11)
08:30 Никита Зинов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:13 11:5 20:18 7:11 12:10)
08:30 Ярослав Маковка (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:9 14:12 4:11 11:8)
08:30 Роман Штукованый (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
08:30 Олег Касьян (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
08:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 2:3 (11:6 2:11 6:11 13:11 6:11)
08:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (7:11 12:10 5:11 11:8 5:11)
08:30 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 2:4 (10:12 11:7 7:11 6:11 11:9 7:11)
08:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 2:3 (8:11 12:10 12:10 5:11 6:11)
08:30 Андрей Галич (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 13:11 11:8)
08:30 Сергей Кривошей (Укр) - Антон Старски (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
08:30 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:8 12:10 11:7)
08:30 Богдан Панченко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:6 11:4)
08:30 Евгений Кибка (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
08:34 Александр Черников - Александр Дмитриев 4:0 (11:9 11:4 11:3 11:6)
08:45 Филип Марат (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (5:11 11:3 12:10 16:14)
08:45 Богдан Пиртик (Укр) - Виталий Яремий (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 15:17)
08:45 Диана Меркулова - Евгений Мухин 4:3 (11:7 11:9 11:8 6:11 8:11 9:11 12:10)
08:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (11:9 6:11 10:12 11:5 11:7)
08:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (11:7 11:9 10:12 3:11 14:12)
08:45 Владимир Ткаченко - Павел Митин 3:4 (11:5 7:11 8:11 4:11 11:7 11:6 8:11)
08:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 2:3 (5:11 11:9 11:9 4:11 9:11)
08:45 Ирина Тютюнник (Укр) - Елена Никитченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
08:45 Павел Семешин - Алексей Лобанов 3:1 (4:11 11:3 11:8 11:9)
08:45 Mary Grays - Anisa Kate 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:4)
08:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:8 11:2 9:11 11:5)
08:45 Валерий Спичак (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
08:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:1 (11:9 11:6 13:15 11:7)
08:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
08:45 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:5)
08:45 Глеб Зотов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 7:11)
08:45 Артем Соломенник (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:3)
08:45 Олег Сапужак (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:2)
08:45 Николай Одаренко (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
08:45 Виталий Мухин (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
08:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:9)
08:50 Анастасия Степанова - Анна Карпова 2:4 (11:6 4:11 11:8 6:11 5:11 9:11)
08:55 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
08:56 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:7 11:9 4:11 4:11 11:2 11:4)
08:58 Александр Джапалаков - Николай Миргиев 1:4 (6:11 9:11 11:5 10:12 9:11)
09:00 Алексей Зайцев - Александр Иваненко 4:3 (12:10 9:11 11:7 8:11 12:14 11:6 11:7)
09:00 Хеннинг Зептнер (Гер) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
09:00 Александр Дмитриев - Дмитрий Колосов 4:2 (11:3 11:6 11:4 9:11 7:11 11:7)
09:00 Егор Маркелов - Михаил Андрусенко 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:7 11:7)
09:00 Артем Ткаченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (5:11 8:11 11:13)
09:00 Артем Семененко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (4:11 2:11 10:12)
09:00 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (6:11 11:5 4:11 11:4 9:11)
09:00 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 7:11 10:12)
09:00 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:3 9:11 11:2 8:11 9:11)
09:00 Игорь Гудушин (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
09:00 Евгений Макаренков - Александр Екжанов 2:3 (9:11 12:10 12:10 4:11 5:11)
09:00 Виталий Марущак (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (3:11 11:7 3:11 3:11)
09:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
09:00 Максим Бадай (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 9:11 5:11)
09:00 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (4:11 11:8 9:11 5:11)
09:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:2 (11:4 2:11 4:11 11:3 11:9)
09:00 Дамир Нуриев - Валерий Ершов 3:0 (11:6 11:5 11:5)
09:00 Богдан Быстрицкий (Укр) - Никита Калаганов (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:4 11:5)
09:15 Александр Ходaкивський (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:5 3:11 11:8)
09:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (12:10 12:14 11:13 11:1 9:11)
09:15 Вадим Кибанов (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 2:3 (15:17 11:9 6:11 11:7 12:14)
09:15 Владимир Коломиец (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:8 2:11 11:13)
09:15 Антон Данилов (Укр) - Станислав Недеркин (Укр) 2:3 (11:9 10:12 4:11 15:13 8:11)
09:15 Владимир Бурылов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (10:12 11:9 9:11 13:11 13:11)
09:15 Артем Соломенник (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:6 7:11)
09:15 Александр Ивашкин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:6 8:11 11:7)
09:15 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 2:4 (11:8 11:6 6:11 9:11 7:11 14:16)
09:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (5:11 7:11 11:3 4:11)
09:15 Александр Фролов Г. - Евгений Харченко 3:0 (14:12 13:11 12:10)
09:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (12:14 9:11 9:11)
09:15 Anisa Kate - Lela Stare 1:3 (3:11 5:11 12:10 8:11)
09:15 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:5 6:11 6:11 3:11)
09:15 Александр Ватюк (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 4:11 11:9 8:11)
09:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:7)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Старски (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 5:11)
09:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
09:15 Владислав Шеремета (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (4:11 11:2 11:4 6:11 13:11)
09:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:5 4:11 11:9)
09:15 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:5)
09:15 Роман Горох (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
09:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:2 9:11 14:12 7:11 7:11)
09:20 Андрей Журов - Радмир Асылгужин 3:2 (8:11 14:12 5:11 11:9 11:7)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:7 12:10)
09:20 Сергей Соломко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
09:22 Руслан Тимергазин - Тимур Мамазакиров 4:3 (9:11 11:4 5:11 11:8 5:11 12:10 11:9)
09:25 Алина Васильева - Евгений Мухин 4:3 (11:9 10:12 11:7 11:8 6:11 4:11 11:6)
09:25 Лилия Андреева (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:4)
09:27 Галина Моисеева - Ирина Шарый 3:4 (5:11 11:3 11:7 11:5 7:11 6:11 6:11)
09:30 Эндрю Шонхаар (Гер) - Мариус Хеннингер (Гер) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
09:30 Вадим Рева (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 2:3 (13:11 11:8 5:11 7:11 6:11)
09:30 Дмитрий Петроченко - Егор Маркелов 2:3 (5:11 11:8 4:11 11:7 9:11)
09:30 Никита Зинов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (4:11 15:13 11:9 8:11 11:6)
09:30 Андрей Троян (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:4)
09:30 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (11:7 8:11 6:11 11:3 4:11)
09:30 Петр Кубат (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:8)
09:30 Николай Одаренко (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 3:11 7:11)
09:30 Андрей Даценко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
09:30 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:1 11:2 12:10)
09:30 Сергей Лысенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
09:30 Роман Штукованый (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (11:13 4:11 6:11)
09:30 Олег Касьян (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
09:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
09:30 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (13:11 12:14 10:12 13:11 8:11)
09:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (7:11 7:11 13:11 5:11)
09:30 Александр Молоканов - Евгений Макаренков 0:3 (2:11 10:12 7:11)
09:35 Дмитрий Горбунов - Александр Черников 2:4 (7:11 8:11 8:11 11:7 11:5 2:11)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (11:5 6:11 11:9 13:11)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (13:15 11:8 8:11 11:7 11:9)
09:45 Олег Сапужак (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:7)
09:45 Виталий Яремий (Укр) - Александр Масловский (Укр) 3:2 (9:11 11:6 8:11 11:8 11:8)
09:45 Алексей Лобанов - Александр Фролов Г. 2:3 (5:11 11:7 9:11 11:5 6:11)
09:45 Александр Екжанов - Валерий Кутин 1:3 (11:7 9:11 7:11 9:11)
09:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:6 12:10 7:11 11:7)
09:45 Владимир Андросов (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 2:3 (11:8 11:7 4:11 9:11 8:11)
09:45 Mary Grays - Ali Love 3:2 (11:4 11:6 8:11 9:11 11:7)
09:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 10:12 9:11 12:10)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 3:11)
09:45 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
09:45 Игорь Коженков (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:5 6:11)
09:45 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:6 2:11 8:11 11:3 9:11)
09:45 Андрей Кветон (Чех) - Радек Скала (Чех) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:8)
09:45 Елена Никитченко (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
09:45 Марат Якубов (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 8:11 11:7 8:11)
09:45 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:1 8:11 8:11)
09:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
09:45 Валерий Спичак (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
09:50 Валерий Ершов - Дамир Нуриев 1:3 (11:9 8:11 11:13 9:11)
09:54 Павел Павлов - Сергей Варфоломеев 1:4 (4:11 11:9 8:11 6:11 6:11)
09:58 Юрий Дмитриев - Диана Меркулова 1:4 (3:11 4:11 11:9 7:11 8:11)
10:00 Роман Штукованый (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (12:10 6:11 12:14 10:12)
10:00 Олег Касьян (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (5:11 8:11 13:11 11:6 8:11)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (8:11 4:11 13:11 11:7 7:11)
10:00 Вячеслав Зубко (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (5:11 11:5 5:11 11:8 11:7)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:2 13:11 11:7)
10:00 Артур Акопян (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:0 (12:10 11:5 18:16)
10:00 Михаил Андрусенко - Роман Кобытов 3:1 (2:11 11:7 11:2 11:6)
10:00 Максим Колос (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:9 5:11)
10:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
10:00 Сергей Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:4 8:11)
10:00 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (19:17 6:11 4:11 11:9 11:4)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
10:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 2:3 (10:12 12:10 12:10 7:11 6:11)
10:00 Ротислав Хасманда (Чех) - Иржи Пожарски (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
10:00 Максим Бадай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (8:11 15:13 11:13 5:11)
10:00 Роман Черевко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:8)
10:00 Богдан Быстрицкий (Укр) - Станислав Недеркин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
10:01 Галина Моисеева - Анастасия Степанова 2:4 (11:6 5:11 5:11 12:10 6:11 5:11)
10:05 Виталий Вовк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (12:10 11:5 3:11 11:6)
10:10 Владимир Широков - Григорий Соловов 0:4 (6:11 2:11 9:11 6:11)
10:15 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:4 6:11)
10:15 Никита Калаганов (Укр) - Антон Данилов (Укр) 2:3 (4:11 11:4 20:22 11:3 13:15)
10:15 Евгений Харченко - Павел Семешин 1:3 (6:11 12:14 11:9 6:11)
10:15 Валерий Кутин - Евгений Макаренков 2:3 (11:3 10:12 11:9 4:11 7:11)
10:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 12:10 12:14 9:11)
10:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:8 11:8)
10:15 Максим Дейнега (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (6:11 12:10 12:10 7:11 8:11)
10:15 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:5 10:12 11:7)
10:15 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:0 (17:15 14:12 11:8)
10:15 Владимир Бурылов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (14:12 11:8 14:12)
10:15 Энио Мендеш (Пор) - Кристиан Томсик (Гер) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
10:15 Михаил Урбан (Укр) - Роман Мазур (Укр) 1:3 (3:11 12:10 9:11 4:11)
10:15 Игорь Гаценко (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 2:11 7:11)
10:15 Александр Ходaкивський (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:7)
10:15 Александр Лымаренко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
10:15 Илья Фоминых - Павел Галанов 0:4 (12:14 5:11 9:11 9:11)
10:15 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
10:15 Mary Grays - Lela Stare 3:0 (11:9 11:5 13:11)
10:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Роман Горох (Укр) 2:3 (7:11 2:11 11:1 11:8 2:11)
10:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (11:13 9:11 11:13)
10:15 Патрик Клос (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
10:15 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
10:20 Сергей Соломко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:9 5:11 7:11)
10:20 Радмир Асылгужин - Андрей Журов 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
10:25 Лилия Андреева (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
10:30 Богдан Гаврилюк (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (11:7 11:13 10:12 12:14)
10:30 Сергей Зазимко (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:2 (4:11 11:7 9:11 13:11 11:8)
10:30 Алексей Коробов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (11:6 5:11 13:15 10:12)
10:30 Роман Кобытов - Егор Маркелов 1:3 (6:11 8:11 11:9 9:11)
10:30 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (13:11 17:15 6:11 6:11 11:5)
10:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:1 5:11)
10:30 Игорь Лифар (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
10:30 Денис Коновалов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (9:11 14:12 11:9 5:11 8:11)
10:30 Богдан Гусак (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:5 9:11)
10:30 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 13:15)
10:30 Филип Чернота (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (11:6 6:11 8:11 4:11)
10:30 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (11:8 5:11 7:11 11:2 11:9)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
10:30 Иржи Чермак (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
10:30 Иван Ефименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (9:11 1:11 9:11)
10:30 Ярослав Сич (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:0 (11:2 11:8 11:7)
10:30 Вадим Кибанов (Укр) - Владимир Андросов (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
10:35 Ирина Шарый - Анна Карпова 1:4 (13:11 9:11 6:11 10:12 8:11)
10:40 Анна Кондратова - Вера Смирнова 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:8)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (6:11 11:6 11:6 12:10)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
10:40 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
10:45 Елена Никитченко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:7 6:11)
10:45 Иржи Пожарски (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 3:2 (15:13 7:11 11:8 7:11 11:2)
10:45 Павел Семешин - Александр Фролов Г. 3:1 (3:11 11:8 13:11 11:7)
10:45 Ali Love - Anisa Kate 3:2 (11:5 5:11 11:8 4:11 11:6)
10:45 Роман Горох (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 12:14 11:9)
10:45 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:8 0:11 7:11 8:11)
10:45 Артур Акопян (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:8)
10:45 Олег Голяк (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
10:45 Александр Молоканов - Александр Екжанов 1:3 (11:6 4:11 6:11 7:11)
10:45 Никита Зинов (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:6)
10:45 Андрей Исаев (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:5)
10:45 Александр Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 6:11)
10:45 Александр Ватюк (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
10:45 Игорь Коженков (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 5:11)
10:45 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:3 11:9)
10:45 Игорь Гудушин (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
10:47 Сергей Варфоломеев - Илья Фоминых 4:1 (11:6 11:6 11:9 9:11 16:14)
10:50 Радмир Асылгужин - Валерий Ершов 1:3 (6:11 11:5 7:11 7:11)
11:00 Ирвен Бертран (Фра) - Карлос Мюльбах (Гер) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:7 11:7)
11:00 Алексей Бритвин - Виталий Кривоногов 3:4 (10:12 10:12 11:6 11:3 12:14 11:9 3:11)
11:00 Михаил Пресняков (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:6 11:9 9:11)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
11:00 Дмитрий Петроченко - Михаил Андрусенко 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:8)
11:00 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (11:9 11:13 6:11 6:11)
11:00 Андрей Киселарь (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 7:11 11:13)
11:00 Игорь Лифар (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:3 12:14)
11:00 Богдан Гусак (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 11:13 12:14)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 9:11)
11:00 Вячеслав Зубко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (10:12 11:9 3:11 11:5 15:13)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:5 7:11 15:17 11:9 11:5)
11:00 Александр Емельянов С. - Виктория Ли 1:4 (5:11 11:6 9:11 9:11 7:11)
11:00 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
11:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:00 Андрей Кветон (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 0:3 (7:11 7:11 2:11)
11:00 Константин Клименко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
11:00 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 9:11)
11:00 Антон Данилов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
11:10 Дамир Нуриев - Андрей Журов 2:3 (11:5 11:7 3:11 8:11 7:11)
11:10 Анастасия Ковригина - Маргарита Мурзина 2:3 (11:13 12:10 12:10 7:11 3:11)
11:11 Егор Овчинников - Антон Котов 4:1 (11:8 13:11 11:7 7:11 16:14)
11:15 Милан Смрчек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 2:3 (11:8 9:11 10:12 13:11 8:11)
11:15 Виталий Марущак (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 13:11 12:10)
11:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Радек Скала (Чех) 3:1 (10:12 11:6 11:4 11:6)
11:15 Александр Екжанов - Александр Молоканов 3:0 (11:7 11:4 11:5)
11:15 Ali Love - Lela Stare 2:3 (11:9 11:13 5:11 11:6 6:11)
11:15 Сергей Зазимко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (11:5 8:11 12:10 3:11 11:7)
11:15 Никита Калаганов (Укр) - Станислав Недеркин (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 6:11)
11:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (14:12 9:11 7:11 11:5 10:12)
11:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:5 11:8 2:11)
11:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:6 1:11 7:11)
11:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 15:13 8:11)
11:15 Сергей Барановский (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
11:15 Никита Трофимов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:6 13:11 9:11 11:7)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (7:11 11:8 2:11 5:11)
11:15 Марат Якубов (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
11:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:6 9:11 6:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
11:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
11:23 Павел Галанов - Павел Павлов 1:4 (11:8 9:11 10:12 8:11 8:11)
11:25 Елена Иванова - Александр Лазарев 2:4 (11:8 11:9 9:11 10:12 14:16 9:11)
11:25 Маргарита Салтановская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:2 (11:7 8:11 6:11 11:8 11:9)
11:30 Михаил Андрусенко - Роман Кобытов 1:3 (4:11 8:11 14:12 7:11)
11:30 Сергей Склифос (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 9:11)
11:30 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:8 9:11)
11:30 Ян Захаров (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
11:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:8)
11:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (11:5 11:13 11:4 10:12 6:11)
11:30 Алексей Шелест (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:4 8:11 9:11 11:9 8:11)
11:30 Александр Комисаренко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 5:11 11:9)
11:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (12:10 8:11 6:11 11:7 11:13)
11:30 Александр Шаранюк (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 8:11)
11:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 7:11)
11:30 Артем Ткаченко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:3)
11:30 Иржи Чермак (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:2 (7:11 11:4 12:10 7:11 11:2)
11:30 Алексей Лобанов - Евгений Харченко 0:3 (10:12 1:11 9:11)
11:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 1:11 7:11)
11:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
11:45 Валерий Кутин - Евгений Макаренков 3:2 (14:12 5:11 11:8 10:12 11:5)
11:45 Anisa Kate - Mary Grays 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:9 16:14)
11:45 Хеннинг Зептнер (Гер) - Эндрю Шонхаар (Гер) 3:1 (11:7 5:11 14:12 12:10)
11:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:9 4:11 8:11 11:6 8:11)
11:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:5)
11:45 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (14:12 6:11 7:11 14:16)
11:45 Назар Ковальчук (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (11:7 3:11 9:11 10:12)
11:45 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (11:6 5:11 10:12 6:11)
11:45 Александр Ивашкин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:5 7:11 12:10 11:3)
11:45 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
11:45 Никита Калаганов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:9 11:5)
11:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
11:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
11:45 Филип Чернота (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
11:45 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 2:3 (5:11 7:11 12:10 11:9 2:11)
11:45 Артем Семененко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
11:49 Вера Смирнова - Анастасия Либацкая 2:3 (12:10 7:11 3:11 11:6 2:11)
11:53 Лев Волин - Сергей Фильчев 4:1 (11:8 11:3 11:5 10:12 11:8)
11:54 Семен Мелкуев - Арсений Попков 4:1 (11:8 11:13 12:10 12:10 17:15)
11:55 Павел Павлов - Илья Фоминых 4:1 (11:6 8:11 11:9 11:7 11:8)
12:00 Алексей Бреднев - Михаил Мамонов 3:0 (11:9 11:7 11:3)
12:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
12:00 Сергей Максимив (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 12:10)
12:00 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (7:11 8:11 13:11 11:7 11:5)
12:00 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
12:00 Патрик Клос (Чех) - Андрей Кветон (Чех) 3:1 (10:12 11:5 11:9 11:8)
12:00 Ротислав Хасманда (Чех) - Ярослав Сич (Чех) 1:3 (7:11 6:11 11:9 5:11)
12:00 Егор Маркелов - Дмитрий Петроченко 0:3 (9:11 8:11 12:14)
12:00 Евгений Харченко - Алексей Лобанов 3:1 (16:14 8:11 11:8 11:3)
12:00 Андрей Троян (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 8:11)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
12:00 Петр Загрийчук (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
12:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:5 7:11 8:11 11:9 5:11)
12:00 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
12:00 Вадим Швидкий (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:7 11:9 3:11 12:10)
12:00 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 2:11 11:8 9:11)
12:00 Артур Акопян (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
12:05 Руслан Толстых (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
12:10 Данил Храмухин - Вячеслав Калитин 2:3 (7:11 12:14 11:4 12:10 8:11)
12:10 Александр Лазарев - Виктория Ли 1:4 (3:11 11:9 9:11 9:11 8:11)
12:15 Надежда Бут (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:6 11:5)
12:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (3:11 11:7 8:11 9:11)
12:15 Флориан Блум (Гер) - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
12:15 Станислав Недеркин (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:7)
12:15 Владимир Татарников (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
12:15 Валерий Левченко (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (11:9 10:12 6:11 11:5 11:7)
12:15 Евгений Криворотько (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 12:14)
12:15 Антон Елкин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:8 11:3 5:11 11:6)
12:15 Петр Заровный (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:2 (11:7 11:6 4:11 9:11 11:9)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
12:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
12:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:6 11:8 15:13)
12:15 Вадим Кибанов (Укр) - Игорь Максимчук (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:6)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 9:11 11:13)
12:20 Сергей Кунинец (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 6:11)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:9)
12:21 Анна Кондратова - Анастасия Ковригина 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:5)
12:25 Сергей Варфоломеев - Павел Галанов 4:3 (11:9 6:11 5:11 11:5 11:9 10:12 11:7)
12:27 Антон Котов - Лев Волин 1:4 (11:9 5:11 9:11 7:11 11:13)
12:30 Павел Семешин - Александр Фролов Г. 2:3 (11:6 10:12 14:12 10:12 14:16)
12:30 Виктор Григорович (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:8 11:4)
12:30 Стефан Якименко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:2 (3:11 5:11 11:4 11:7 11:8)
12:30 Павел Храмков - Алексей Власов 3:1 (11:5 11:13 11:8 11:8)
12:30 Тимур Козенков (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:7 12:10 11:6)
12:30 Алексей Сапронов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:3 7:11 11:7)
12:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (11:3 9:11 3:11 8:11)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:9)
12:30 Алексей Заец (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:5 8:11)
12:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
12:30 Петр Колесник (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
12:30 Радек Скала (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
12:30 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 9:11)
12:30 Nata Mils - Kena James 3:1 (9:11 11:4 11:4 11:8)
12:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:3)
12:30 Петр Фисер (Чех) - Вацлав Кубаль (Чех) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:8)
12:30 Екатерина Губская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (2:11 9:11 6:11)
12:30 Иржи Пожарски (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:0 (13:11 12:10 15:13)
12:33 Александр Емельянов С. - Елена Иванова 0:4 (2:11 7:11 4:11 6:11)
12:35 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:2 (11:4 5:11 11:6 8:11 11:7)
12:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
12:41 Арсений Попков - Алексей Бритвин 1:4 (7:11 11:9 5:11 8:11 10:12)
12:44 Анастасия Либацкая - Маргарита Мурзина 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:7)
12:45 Артём Хименко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:3 13:11)
12:45 Андрей Яковлев - Александр Алексеев 3:0 (15:13 11:3 11:9)
12:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:4 9:11)
12:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
12:45 Jane Soul - Karolina Swets 2:3 (4:11 8:11 11:7 11:9 7:11)
12:45 Владимир Татарников (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (11:13 12:14 11:7 11:7 7:11)
12:45 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (11:4 10:12 12:14 6:11)
12:45 Анастасия Дудник (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:8)
12:45 Иржи Пожарски (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
12:45 Руслан Андришак (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:2 (9:11 11:6 12:10 9:11 12:10)
12:45 Станислав Недеркин (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
12:45 Валерий Левченко (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 3:1 (11:4 11:4 13:15 11:7)
12:45 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (11:5 11:13 9:11 9:11)
12:45 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
12:45 Тамара Кравчук (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 1:3 (8:11 16:14 12:14 4:11)
12:45 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:8)
12:45 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 0:3 (10:12 9:11 7:11)
12:45 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:8)
12:55 Даниил Михеев - Вячеслав Калитин 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:9 11:7)
12:55 Виктория Ли - Александр Емельянов С. 4:0 (11:6 11:8 11:8 11:6)
13:00 Марине Галстян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:8)
13:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:8 12:10 4:11)
13:00 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:2 8:11 11:8)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (6:11 15:13 14:12 11:8)
13:00 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:6 8:11)
13:00 Петр Загрийчук (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 8:11)
13:00 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 3:11 11:6 10:12)
13:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:4)
13:00 Вацлав Кубаль (Чех) - Петр Фисер (Чех) 2:3 (8:11 9:11 16:14 11:6 7:11)
13:00 Владимир Беляков - Валерий Сидорин 0:3 (12:14 10:12 7:11)
13:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 10:12)
13:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:6 11:6 10:12 11:5)
13:00 Артур Елхов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:6 8:11)
13:00 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
13:00 Богдан Панченко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 8:11)
13:00 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
13:03 Сергей Фильчев - Егор Овчинников 4:0 (11:6 12:10 11:8 11:6)
13:08 Илья Фоминых - Сергей Варфоломеев 4:2 (9:11 11:4 11:3 11:8 8:11 11:8)
13:10 Патрик Франциска (Гер) - Кирилл Скачков 4:3 (11:3 14:12 11:13 6:11 11:7 9:11 11:9)
13:10 Вера Смирнова - Анастасия Ковригина 0:3 (8:11 3:11 4:11)
13:12 Виталий Кривоногов - Семен Мелкуев 4:2 (9:11 11:8 9:11 11:8 11:3 11:9)
13:15 Александр Мережко - Андрей Андреев 3:1 (11:3 11:5 9:11 11:9)
13:15 Олег Куравский (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 7:11)
13:15 Александр Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 4:11)
13:15 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 3:1 (5:11 11:4 11:9 13:11)
13:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (11:7 11:8 7:11 7:11 16:14)
13:15 Антон Данилов (Укр) - Никита Калаганов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 12:10 11:9)
13:15 Надежда Бут (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (11:6 5:11 9:11 9:11)
13:15 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (11:1 12:10 11:9)
13:15 Ярослав Сич (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:1 (11:4 7:11 11:8 11:7)
13:15 Nata Mils - Karolina Swets 1:3 (5:11 11:9 10:12 7:11)
13:15 Роман Горох (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (11:3 10:12 9:11 11:7 11:13)
13:15 Александр Ватюк (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 7:11)
13:15 Сергей Барановский (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (11:7 13:15 9:11 6:11)
13:15 Константин Кирсанов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (12:10 6:11 9:11 9:11)
13:15 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
13:15 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
13:15 Олег Капелюха (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
13:15 Владимир Кононихин (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:3 8:11 11:6)
13:15 Василий Смык (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (1:11 13:11 6:11 8:11)
13:16 Андрей Семенов В - Ирина Махова 3:2 (11:7 6:11 11:8 11:13 13:11)
13:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (11:9 11:4 10:12 9:11 5:11)
13:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
13:22 Александр Лазарев - Елена Иванова 0:4 (4:11 6:11 4:11 8:11)
13:26 Егор Овчинников - Лев Волин 3:4 (11:7 11:13 7:11 11:9 11:9 4:11 8:11)
13:27 Маргарита Мурзина - Анна Кондратова 3:1 (11:8 11:8 12:14 11:9)
13:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:9 11:9)
13:30 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 7:11)
13:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
13:30 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 12:10)
13:30 Иржи Чермак (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:2 (11:2 11:8 4:11 8:11 11:3)
13:30 Виталий Макаров (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (12:14 11:9 12:10 9:11 13:11)
13:30 Родион Пирвели (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:9 9:11 11:5)
13:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (7:11 8:11 14:16)
13:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:7 8:11 11:9)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:9 11:0)
13:30 Анар Алиев (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:4)
13:30 Виктор Кальянов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
13:30 Вячеслав Калитин - Данил Храмухин 3:0 (11:6 11:9 11:9)
13:40 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (11:7 3:11 11:9 7:11 11:7)
13:40 Марине Галстян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (14:12 11:8 11:6)
13:44 Алексей Бреднев - Ирина Махова 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:7)
13:45 Тимур Козенков (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 8:11)
13:45 Kena James - Jane Soul 3:2 (7:11 11:9 11:9 4:11 11:8)
13:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:7)
13:45 Сергей Кунинец (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:8)
13:45 Виктория Ли - Александр Лазарев 4:3 (11:9 8:11 6:11 11:9 9:11 11:5 11:8)
13:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
13:45 Назар Ковальчук (Укр) - Артём Хименко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 11:13 7:11)
13:45 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:7 12:10)
13:45 Ирвен Бертран (Фра) - Кристиан Томсик (Гер) 3:0 (11:5 11:6 11:1)
13:45 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:45 Александр Гончарук (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:7 16:14 13:11)
13:45 Владимир Вологжанин - Андрей Дука 0:3 (10:12 10:12 7:11)
13:45 Алексей Власов - Владимир Беляков 1:3 (11:8 6:11 11:13 6:11)
13:45 Евгения Чиликина (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
13:45 Александр Городецкий (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
13:45 Ян Захаров (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (3:11 10:12 11:6 11:8 7:11)
13:45 Данил Храмухин - Даниил Михеев 0:3 (12:14 3:11 7:11)
13:47 Павел Павлов - Павел Галанов 4:0 (11:8 11:9 13:11 11:5)
13:51 Семен Мелкуев - Алексей Бритвин 1:4 (11:7 9:11 8:11 8:11 5:11)
13:55 Анастасия Ковригина - Анастасия Либацкая 0:3 (12:14 11:13 7:11)
14:00 Андрей Андреев - Владимир Вологжанин 2:3 (3:11 11:7 5:11 13:11 9:11)
14:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (3:11 12:10 6:11 4:11)
14:00 Игорь Оранский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (4:11 11:8 4:11 4:11)
14:00 Александр Алексеев - Михаил Свердлов 3:2 (9:11 6:11 11:8 11:6 11:7)
14:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:8 6:11 6:11 11:9 7:11)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (5:11 13:11 10:12 11:13)
14:00 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (15:17 6:11 6:11)
14:00 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:9)
14:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 1:3 (3:11 13:11 9:11 3:11)
14:00 Андрей Черменский (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (7:11 10:12 10:12)
14:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:6 6:11)
14:00 Петр Загрийчук (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
14:00 Василий Смык (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 1:3 (11:9 10:12 5:11 9:11)
14:00 Сергей Булуй (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:9 11:6)
14:00 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:4 3:11 8:11 4:11)
14:00 Петр Дворжак (Чех) - Матей Беран (Чех) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:7)
14:00 Екатерина Губская (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:1 (11:1 11:6 10:12 11:4)
14:00 Стефан Якименко (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
14:00 Виктория Петрова - Виктория Серебренникова 3:1 (11:5 11:8 12:14 11:9)
14:00 Василий Плешкан (Укр) - Игорь Синявский (Укр) 2:3 (11:8 10:12 6:11 11:8 8:11)
14:00 Александр Найда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
14:00 Владимир Татарников (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 6:11)
14:00 Princess - Viks 3:2 (11:5 11:4 9:11 13:15 11:1)
14:00 Анатолий Герасимов - Булат Цыренжапов 4:2 (6:11 6:11 11:9 11:7 11:7 11:7)
14:00 Симон Гаузи (Фра) - Ксин Ксу (Кит) 0:4 (11:13 4:11 5:11 7:11)
14:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:3)
14:00 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 0:3 (6:11 9:11 10:12)
14:00 Ян Мечл-младший (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
14:07 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:0 (11:6 11:8 11:4)
14:10 Павел Галанов - Сергей Варфоломеев 3:4 (11:6 11:8 8:11 11:8 8:11 8:11 7:11)
14:15 Артём Хименко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:8 13:11)
14:15 Олег Капелюха (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (11:8 5:11 7:11 11:8 4:11)
14:15 Игорь Тридух (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (10:12 12:10 11:7 7:11 6:11)
14:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:9 1:11 5:11)
14:15 Руслан Андришак (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:8)
14:15 Егор Рядинский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:6 10:12 12:10)
14:15 Леонид Бережной (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:8)
14:15 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:6 9:11 8:11)
14:15 Антон Елкин (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:9 9:11)
14:15 Вацлав Эзр (Чех) - Томас Беран (Чех) 1:3 (11:8 4:11 3:11 6:11)
14:15 Наталия Космина (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
14:15 Радек Роуз (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
14:15 Евгений Бакин (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 1:3 (6:11 3:11 12:10 3:11)
14:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
14:15 Александр Масельский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 5:11)
14:15 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:5 3:11 11:7 11:9)
14:15 Валерий Сидорин - Павел Храмков 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:3)
14:19 Salamandra - Ame 3:2 (11:4 7:11 11:8 9:11 11:5)
14:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 1:11 7:11)
14:20 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
14:23 Андрей Семенов В - Алексей Бреднев 3:2 (8:11 5:11 14:12 11:8 11:7)
14:25 Арсений Попков - Виталий Кривоногов 2:4 (4:11 7:11 11:9 10:12 11:6 6:11)
14:26 Маргарита Мурзина - Вера Смирнова 1:3 (4:11 11:8 5:11 8:11)
14:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:9 14:12 12:10)
14:30 Сергей Пономарев (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:2 (11:13 11:7 10:12 11:7 11:8)
14:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (11:9 11:9 11:13 9:11 14:12)
14:30 Олег Саенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (7:11 2:11 11:8 8:11)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:1 10:12 11:8)
14:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Маттияс Фалкк (Шве) 2:4 (11:7 7:11 9:11 4:11 11:9 12:14)
14:30 Павел Храмков - Владимир Беляков 1:3 (6:11 9:11 11:5 5:11)
14:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (10:12 11:6 7:11 11:6 8:11)
14:30 Nata Mils - Jane Soul 3:2 (13:11 11:7 8:11 7:11 11:6)
14:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (11:13 9:11 15:13 11:8 11:8)
14:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (17:15 11:6 11:9)
14:30 Никита Фролов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:2 (6:11 11:9 10:12 12:10 12:10)
14:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:9)
14:30 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
14:30 Альфия Юнусова - Виктория Петрова 1:3 (6:11 11:7 9:11 9:11)
14:30 Михаил Свердлов - Андрей Яковлев 3:1 (11:3 3:11 11:5 11:6)
14:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:1)
14:30 Александр Лазарев - Виктория Ли 0:4 (3:11 6:11 5:11 3:11)
14:32 Антон Котов - Сергей Фильчев 4:0 (11:4 11:4 11:4 11:8)
14:35 Сергей Черников - Айрат Абулаев 3:4 (11:3 11:6 6:11 7:11 10:12 11:8 4:11)
14:35 Александр Шаповал (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 3:11)
14:40 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (11:5 10:12 11:6 11:7)
14:40 Марине Галстян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
14:40 Энио Мендеш (Пор) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
14:45 Петр Дворжак (Чех) - Томас Беран (Чех) 1:3 (12:10 5:11 6:11 3:11)
14:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 10:12)
14:45 Евгения Чиликина (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 9:11 11:9)
14:45 Михаил Гусев - Александр Алексеев 1:3 (7:11 5:11 14:12 3:11)
14:45 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
14:45 Тимур Козенков (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
14:45 Максим Мотузный (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:5)
14:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
14:45 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 15:13)
14:45 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:6 11:6)
14:45 Сергей Барановский (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
14:45 Никита Трофимов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (14:12 13:11 11:9)
14:45 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:8)
14:45 Иван Федоришин (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:5)
14:45 Андрей Дука - Александр Мережко 3:0 (11:6 11:9 11:8)
14:45 Андрей Черменский (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (13:15 11:7 11:4 11:9)
14:45 Viks - Ame 3:2 (5:11 11:9 6:11 11:9 11:9)
14:48 Ирина Махова - Михаил Мамонов 2:3 (14:12 11:5 9:11 8:11 8:11)
14:52 Анастасия Либацкая - Анна Кондратова 0:3 (4:11 5:11 2:11)
14:55 Алексей Сапронов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (16:14 13:11 4:11 11:8)
14:56 Виктория Серебренникова - Альфия Юнусова 3:2 (5:11 11:4 6:11 11:5 11:5)
14:59 Илья Фоминых - Павел Павлов 4:0 (11:6 11:6 11:9 11:5)
15:00 Станислав Николенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:6 11:8)
15:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:9 2:11 5:11 11:8 11:9)
15:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 5:11 5:11)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (11:5 11:6 6:11 8:11 5:11)
15:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 4:11 13:11 9:11)
15:00 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
15:00 Алексей Власов - Валерий Сидорин 1:3 (11:6 4:11 7:11 11:13)
15:00 Александр Мережко - Владимир Вологжанин 2:3 (12:10 4:11 11:7 10:12 9:11)
15:00 Василий Плешкан (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (11:7 7:11 8:11 11:5 11:8)
15:00 Karolina Swets - Kena James 3:2 (9:11 11:5 11:8 8:11 11:5)
15:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 9:11)
15:00 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
15:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 7:11)
15:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:2 (8:11 19:21 11:5 11:7 11:6)
15:00 Сергей Пицык (Укр) - Виталий Макаров (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:4)
15:00 Карел Брожик (Чех) - Радек Роуз (Чех) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
15:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
15:01 Александр Досов - Дмитрий Осипов 3:2 (9:11 5:11 11:7 13:11 11:6)
15:02 Сергей Фильчев - Лев Волин 0:4 (6:11 7:11 9:11 6:11)
15:05 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 4:3 (9:11 14:12 7:11 11:7 15:13 8:11 14:12)
15:05 Алексей Бритвин - Семен Мелкуев 2:4 (7:11 6:11 6:11 11:7 12:10 4:11)
15:11 Salamandra - Princess 3:2 (11:9 9:11 11:7 6:11 11:5)
15:13 Анастасия Ковригина - Анна Кондратова 0:3 (13:15 5:11 7:11)
15:15 Вацлав Эзр (Чех) - Матей Беран (Чех) 2:3 (7:11 13:11 11:9 5:11 8:11)
15:15 Леонид Бережной (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:7 8:11 9:11)
15:15 Анар Алиев (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
15:15 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 9:11)
15:15 Игорь Тридух (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (12:10 4:11 15:13 6:11 7:11)
15:15 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:9 11:6)
15:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:5 11:13 11:13)
15:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:8)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (13:15 7:11 11:7 11:5 11:6)
15:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:8 13:11)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:7 16:14)
15:15 Флориан Блум (Гер) - Эндрю Шонхаар (Гер) 3:0 (11:0 11:1 11:5)
15:15 Марина Слащева (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
15:15 Томас Захрадник (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
15:15 Евгений Бакин (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
15:15 Александр Масельский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
15:15 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
15:15 Назар Ковальчук (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
15:15 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
15:15 Сергей Скаченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 12:10 8:11)
15:19 Михаил Мамонов - Ирина Махова 0:3 (11:13 9:11 8:11)
15:20 Марине Галстян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (7:11 11:4 11:5 6:11 11:5)
15:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:1 11:8 11:9)
15:20 Джон Перссон (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 3:4 (11:8 12:14 11:9 5:11 9:11 13:11 8:11)
15:29 Александр Шалаев - Андрей Масовер 2:3 (11:5 7:11 11:8 9:11 6:11)
15:30 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (9:11 11:8 13:15 11:7 9:11)
15:30 Антон Котов - Егор Овчинников 2:4 (10:12 6:11 11:6 11:9 16:18 6:11)
15:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (2:11 6:11 11:5 11:8 5:11)
15:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 2:3 (11:7 11:4 8:11 9:11 8:11)
15:30 Сергей Булуй (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (13:15 11:5 7:11 11:3 11:6)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:7)
15:30 Екатерина Губская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 2:3 (16:14 11:2 10:12 10:12 10:12)
15:30 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
15:30 Павел Храмков - Алексей Власов 3:1 (6:11 12:10 11:6 11:7)
15:30 Олег Куравский (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:1 (4:11 11:9 12:10 11:4)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:8)
15:30 Стефан Якименко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:3)
15:30 Андрей Яковлев - Михаил Свердлов 0:3 (3:11 10:12 3:11)
15:30 Андрей Андреев - Андрей Дука 0:3 (7:11 5:11 6:11)
15:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 10:12 6:11)
15:30 Kena James - Nata Mils 2:3 (4:11 8:11 11:3 11:9 7:11)
15:30 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 11:3 5:11 11:6)
15:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Алексей Заец (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 7:11)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
15:32 Виктория Серебренникова - Виктория Петрова 3:2 (11:7 8:11 6:11 12:10 11:8)
15:32 Маргарита Мурзина - Анастасия Либацкая 0:3 (10:12 6:11 9:11)
15:34 Ame - Princess 1:3 (7:11 8:11 12:10 7:11)
15:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
15:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (6:11 11:4 11:9 13:11)
15:40 Алексей Бреднев - Андрей Семенов В 3:0 (13:11 11:9 11:6)
15:45 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:5 11:7)
15:45 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:5 10:12)
15:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:8 11:6)
15:45 Михаил Гусев - Александр Алексеев 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:7 11:6)
15:45 Игорь Шовгур (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 8:11 10:12 6:11)
15:45 Петр Дворжак (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 1:3 (5:11 11:8 6:11 4:11)
15:45 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
15:45 Олег Капелюха (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 5:11)
15:45 Виталий Макаров (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (6:11 11:7 5:11 11:5 11:8)
15:45 Родион Пирвели (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 10:12 11:8)
15:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:9 11:5)
15:45 Роман Бамбуца (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:8 7:11 11:8)
15:45 Владимир Рыженко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (10:12 5:11 13:11 11:9 11:7)
15:45 Лев Кузьо (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:6 8:11 13:15 9:11)
15:45 Евгений Криворотько (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (11:5 13:11 9:11 11:9)
15:45 Александр Мережко - Андрей Андреев 0:3 (8:11 10:12 10:12)
15:45 Максим Овчаренко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
15:50 Виталий Кривоногов - Арсений Попков 4:2 (9:11 11:4 11:1 11:7 4:11 17:15)
15:53 Viks - Salamandra 1:3 (9:11 8:11 11:5 3:11)
15:55 Анатолий Герасимов - Айрат Абулаев 3:4 (9:11 12:10 11:5 5:11 12:10 12:14 5:11)
15:56 Маргарита Мурзина - Анастасия Ковригина 3:0 (11:4 11:6 11:6)
16:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 12:10)
16:00 Владимир Окопный (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 14:12)
16:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:5)
16:00 Karolina Swets - Jane Soul 3:2 (11:9 11:9 5:11 4:11 11:8)
16:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:2 (12:10 8:11 6:11 14:12 11:5)
16:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:8 7:11)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:8 12:10 11:13 2:11 1:11)
16:00 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
16:00 Александр Гончарук (Укр) - Валерий Шепиль (Укр) 3:1 (12:10 14:12 8:11 11:3)
16:00 Валерий Сидорин - Владимир Беляков 3:0 (11:9 11:5 13:11)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:2 11:8 5:11 11:2)
16:00 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 12:10)
16:00 Владимир Татарников (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:7 13:11 8:11)
16:00 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (9:11 7:11 12:10 11:3 11:5)
16:00 Сергей Скаченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 8:11)
16:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
16:00 Кристиан Томсик (Гер) - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
16:00 Егор Рядинский (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:7)
16:01 Дмитрий Осипов - Александр Шалаев 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:8)
16:03 Александр Денисевич - Никита Стулов 1:3 (6:11 14:12 9:11 8:11)
16:08 Валерия Кудинова - Мария Баранова 2:3 (7:11 6:11 12:10 11:9 9:11)
16:13 Виктория Петрова - Альфия Юнусова 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:6)
16:14 Анна Кондратова - Анастасия Либацкая 3:2 (9:11 11:9 6:11 11:3 15:13)
16:15 Сергей Пицык (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (8:11 11:6 7:11 11:7 9:11)
16:15 Адам Суди (Вен) - Карло Росси (Ита) 1:3 (11:8 9:11 11:13 12:14)
16:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (9:11 11:7 17:15 8:11 13:11)
16:15 Ярослава Лесная (Укр) - Надежда Бут (Укр) 1:3 (12:14 11:7 6:11 7:11)
16:15 Томас Беран (Чех) - Матей Беран (Чех) 2:3 (10:12 6:11 11:4 12:10 4:11)
16:15 Евгения Чиликина (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:6 13:11)
16:15 Карел Брожик (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (11:5 4:11 9:11 5:11)
16:15 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:9 11:13 6:11 11:7 10:12)
16:15 Антон Елкин (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (14:12 15:13 11:7)
16:15 Сергей Соколов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:5 7:11 11:8)
16:15 Андрей Дука - Владимир Вологжанин 3:2 (11:8 6:11 12:10 8:11 11:9)
16:15 Максим Овчаренко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
16:15 Леонид Бережной (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
16:15 Евгений Бакин (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
16:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:7)
16:15 Александр Масельский (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
16:15 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 12:10)
16:15 Василий Плешкан (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:7)
16:17 Ame - Viks 3:0 (11:6 11:8 11:9)
16:20 Маттияс Фалкк (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 3:4 (5:11 12:10 7:11 11:9 11:7 8:11 8:11)
16:20 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 5:11 9:11)
16:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
16:23 Алексей Бритвин - Арсений Попков 4:3 (5:11 3:11 5:11 11:4 11:5 11:2 11:7)
16:24 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:0 (13:11 11:8 11:4 11:7)
16:26 Александр Досов - Андрей Масовер 2:3 (11:7 6:11 11:8 7:11 11:13)
16:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:7 3:11 9:11 11:4 12:10)
16:30 Сергей Скаченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 7:11 7:11)
16:30 Ольга Панчишин (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
16:30 Александр Алексеев (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:9 11:7 15:13)
16:30 Сергей Кузьмин - Игорь Земит 1:3 (13:15 9:11 11:9 9:11)
16:30 Андрей Кириленко - Евгений Глазун 0:3 (8:11 6:11 6:11)
16:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 6:11 8:11)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
16:30 Виктор Григорович (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (11:9 13:15 7:11 10:12)
16:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 7:11 12:10 11:4)
16:30 Ирвен Бертран (Фра) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:5)
16:30 Анастасия Дудник (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:5)
16:30 Karolina Swets - Nata Mils 1:3 (7:11 11:8 8:11 8:11)
16:30 Сергей Прядко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:7 9:11 2:11 9:11)
16:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
16:30 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:7 11:5)
16:35 Сергей Черников - Анатолий Герасимов 4:3 (8:11 11:8 12:14 6:11 11:6 11:3 14:12)
16:35 Salamandra - Princess 3:2 (10:12 7:11 12:10 11:5 11:5)
16:40 Алина Розикова - Екатерина Грушина 1:3 (5:11 11:9 8:11 7:11)
16:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 13:15 11:4 10:12)
16:45 Николай Закладный (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:4)
16:45 Jane Soul - Kena James 3:1 (11:7 10:12 11:5 11:7)
16:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:2 (10:12 11:3 7:11 13:11 11:9)
16:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (11:8 11:7 9:11 6:11 11:8)
16:45 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (14:12 9:11 8:11 11:9 11:4)
16:45 Олег Капелюха (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 8:11)
16:45 Лев Волин - Егор Овчинников 4:0 (12:10 11:4 11:5 11:9)
16:45 Руслан Андришак (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 13:11)
16:45 Максим Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (13:11 11:9 14:12)
16:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (12:10 11:8 5:11 9:11 12:10)
16:45 Александр Левицкий (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 0:3 (12:14 8:11 13:15)
16:45 Сергей Барановский (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 9:11)
16:45 Константин Кирсанов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
16:45 Игорь Тридух (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
16:45 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:45 Никита Лыфенко - Егор Маркелов 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
16:45 Алексей Заец (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:8 6:11)
16:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:8)
16:52 Альфия Юнусова - Виктория Серебренникова 1:3 (11:6 6:11 9:11 8:11)
16:55 Никита Белоус - Елена Литвиненко 4:1 (11:6 11:4 11:6 8:11 11:9)
16:56 Александр Шалаев - Александр Досов 0:3 (10:12 9:11 8:11)
17:00 Александр Брезицкий (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:4 4:11 11:8 11:4)
17:00 Евгения Чиликина (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:2 (11:7 9:11 6:11 11:9 11:7)
17:00 Вацлав Эзр (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:2 (15:13 4:11 5:11 11:7 11:2)
17:00 Роман Кобытов - Богдан Гребенюк 2:3 (11:6 4:11 11:9 8:11 2:11)
17:00 Алексей Афанасьев - Андрей Золотов 2:3 (11:7 7:11 5:11 11:9 7:11)
17:00 Егор Рядинский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:6)
17:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:2 11:6 11:8)
17:00 Виктор Григорович (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:5 2:11 5:11)
17:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:2 11:7 10:12)
17:00 Алексей Заец (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 2:3 (11:6 5:11 6:11 13:11 7:11)
17:00 Ян Захаров (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (5:11 8:11 15:13 8:11)
17:00 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:5 11:7 12:10)
17:00 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
17:00 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Макаров (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:1 13:11 11:6)
17:00 Богдан Тихонов - Сергей Сарычев 4:0 (11:9 11:5 16:14 11:5)
17:00 Владимир Мишакин - Олег Пронин 1:3 (5:11 14:12 5:11 10:12)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 14:12)
17:00 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
17:00 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
17:00 Томас Захрадник (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (6:11 11:6 11:6 12:10)
17:02 Семен Мелкуев - Виталий Кривоногов 4:2 (10:12 7:11 11:8 18:16 11:9 11:9)
17:04 Мария Баранова - Кира Кочешкова 1:3 (7:11 11:8 6:11 9:11)
17:15 Сергей Пицык (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:4 11:5)
17:15 Jane Soul - Nata Mils 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:8 11:9)
17:15 Игорь Шовгур (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 3:2 (11:9 10:12 8:11 11:7 11:6)
17:15 Владимир Рыженко (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:6)
17:15 Лев Кузьо (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:6 13:11)
17:15 Хеннинг Зептнер (Гер) - Энио Мендеш (Пор) 0:3 (7:11 10:12 1:11)
17:15 Станислав Николенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 11:13 7:11)
17:15 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (5:11 4:11 3:11)
17:15 Дмитрий Осипов - Андрей Масовер 3:2 (7:11 9:11 11:6 11:8 11:4)
17:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
17:15 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
17:15 Александр Журба (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
17:15 Назар Ковальчук (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
17:15 Булат Цыренжапов - Айрат Абулаев 4:2 (11:6 9:11 11:7 6:11 11:9 11:8)
17:15 Ксин Ксу (Кит) - Патрик Франциска (Гер) 4:0 (11:9 11:3 11:5 11:6)
17:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 1:3 (7:11 11:9 1:11 4:11)
17:20 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:7 2:11 11:9 9:11 6:11)
17:20 Виктория Петрова - Виктория Серебренникова 0:3 (7:11 8:11 7:11)
17:22 Александр Копансков - Владимир Захаров 3:2 (11:9 5:11 7:11 11:6 11:9)
17:29 Ксения Быкова - Евгений Дылыков 2:4 (5:11 11:8 9:11 8:11 11:8 4:11)
17:30 Анар Алиев (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 1:3 (11:9 1:11 7:11 8:11)
17:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:8 12:10 7:11)
17:30 Руслан Олейник (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:30 Матей Беран (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:9)
17:30 Владимир Кононихин (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (11:7 7:11 10:12 11:5 11:8)
17:30 Александр Найда (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (12:10 11:6 13:15 6:11 11:8)
17:30 Алексей Родин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 13:11 13:11)
17:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:8 15:13)
17:30 Егор Маркелов - Роман Кобытов 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:5 11:6)
17:30 Евгений Глазун - Алексей Афанасьев 3:0 (11:8 11:8 11:4)
17:30 Сергей Кубрак (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 9:11)
17:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:9 5:11 11:8)
17:30 Сергей Прядко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:9)
17:30 Александр Городецкий (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:8)
17:30 Сергей Булуй (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:3)
17:30 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:7 11:3 4:11)
17:30 Анастасия Дудник (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:9)
17:30 Ян Мечл-младший (Чех) - Радек Роуз (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
17:30 Игорь Земит - Владимир Мишакин 2:3 (12:10 11:8 6:11 6:11 6:11)
17:30 Василий Плешкан (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
17:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (5:11 11:5 7:11 3:11)
17:30 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (12:14 6:11 10:12)
17:30 Андрей Бердий (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
17:32 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 4:1 (5:11 12:10 11:7 13:11 11:9)
17:33 Валерия Кудинова - Алина Розикова 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:6)
17:40 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (4:11 3:11 11:8 3:11)
17:40 Милена Гaзарян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
17:44 Александр Денисевич - Александр Копансков 3:1 (5:11 11:8 11:9 11:9)
17:45 Мария Волосянская (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:9 7:11)
17:45 Максим Балакирев (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (8:11 11:9 5:11 11:8 2:11)
17:45 Александр Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (5:11 4:11 12:10 11:5 13:11)
17:45 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (13:15 13:11 13:11 11:6)
17:45 Эндрю Шонхаар (Гер) - Карлос Мюльбах (Гер) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
17:45 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:6 7:11 4:11 11:7 6:11)
17:45 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:5)
17:45 Любос Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (11:8 10:12 4:11 11:9 9:11)
17:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:2 11:9)
17:45 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (11:9 6:11 10:12 4:11)
17:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 2:3 (11:7 11:7 7:11 7:11 8:11)
17:45 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 9:11)
17:45 Кирилл Скачков - Жендонг Фан (Кит) 4:1 (11:6 11:5 13:11 10:12 11:5)
17:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
17:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
17:45 Булат Цыренжапов - Анатолий Герасимов 1:4 (10:12 9:11 4:11 11:7 6:11)
17:47 Алексей Попов - Михаил Ефимов 4:2 (8:11 13:11 11:4 7:11 15:13 11:5)
17:53 Андрей Масовер - Александр Шалаев 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:8)
17:55 Максим Щинов - Егор Москвин 4:2 (11:9 8:11 12:10 11:8 8:11 12:10)
17:55 Евгений Дылыков - Елена Литвиненко 4:0 (11:5 11:9 11:9 11:6)
17:57 Кира Кочешкова - Екатерина Грушина 2:3 (8:11 11:5 11:13 11:4 8:11)
17:58 Сергей Сарычев - Денис Медведев 4:0 (11:7 11:7 11:7 15:13)
18:00 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 8:11)
18:00 Богдан Гребенюк - Никита Лыфенко 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:6 10:12)
18:00 Андрей Золотов - Андрей Кириленко 3:1 (11:6 11:6 6:11 11:9)
18:00 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
18:00 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:5 6:11 12:10 11:5)
18:00 Артем Максименко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:5 14:12 9:11 11:3)
18:00 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (12:14 4:11 11:8 10:12)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 9:11 12:10)
18:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (5:11 5:11 12:14)
18:00 Олег Пронин - Сергей Кузьмин 0:3 (9:11 3:11 3:11)
18:00 Артур Моряк (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
18:00 Kena James - Karolina Swets 0:3 (11:13 9:11 8:11)
18:00 Артём Хименко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:5)
18:05 Ольга Нелюбина - Виктория Широлапова 1:3 (7:11 11:7 6:11 5:11)
18:07 Владимир Захаров - Никита Стулов 2:3 (11:9 11:7 7:11 9:11 6:11)
18:11 Айрат Абулаев - Сергей Черников 2:4 (23:21 5:11 12:14 11:9 7:11 8:11)
18:15 Тамара Кравчук (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:7 8:11 5:11)
18:15 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (13:11 11:7 8:11 4:11 7:11)
18:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:5)
18:15 Сергей Кузьмин - Владимир Мишакин 3:1 (11:4 8:11 11:5 11:7)
18:15 Александр Брезицкий (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:6 6:11)
18:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (11:3 11:5 9:11 11:7)
18:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 9:11)
18:15 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:7 4:11 12:10 7:11 11:7)
18:15 Александр Левицкий (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (8:11 12:10 6:11 8:11)
18:15 Любор Вацулович (Чех) - Петр Шильган (Чех) 1:3 (9:11 5:11 11:6 5:11)
18:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
18:15 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:9 5:11 12:10 11:5)
18:15 Валерий Шепиль (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:2)
18:15 Дмитрий Осипов - Александр Досов 3:0 (11:5 11:7 13:11)
18:15 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
18:15 Олег Саенко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (11:1 11:13 9:11 8:11)
18:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (8:11 11:8 5:11 3:11)
18:20 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
18:25 Кирилл Скачков - Джон Перссон (Шве) 4:1 (13:11 11:7 19:17 8:11 12:10)
18:25 Никита Белоус - Ксения Быкова 4:3 (3:11 11:7 11:8 13:11 10:12 11:13 11:4)
18:25 Кирилл Абрамов - Богдан Тихонов 3:4 (13:11 7:11 6:11 12:10 3:11 11:5 7:11)
18:28 Кира Тойшева - Юлия Филатова 1:3 (9:11 8:11 11:8 9:11)
18:30 Андрей Гроссу (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 3:2 (12:14 11:8 14:12 6:11 11:4)
18:30 Стефан Якименко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 11:13)
18:30 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:1 9:11 8:11 12:10 11:13)
18:30 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:5)
18:30 Валентин Зайченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:6 8:11 5:11)
18:30 Никита Лыфенко - Роман Кобытов 2:3 (11:5 8:11 11:9 3:11 9:11)
18:30 Андрей Кириленко - Алексей Афанасьев 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:7)
18:30 Игорь Синявский М. (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (6:11 14:12 10:12 6:11)
18:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 16:14 11:13 11:6)
18:30 Хеннинг Зептнер (Гер) - Ирвен Бертран (Фра) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
18:30 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
18:30 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:2 (11:7 5:11 8:11 11:8 11:9)
18:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 4:11 5:11)
18:32 Александр Денисевич - Владимир Захаров 3:2 (11:3 6:11 9:11 11:2 16:14)
18:32 Мария Баранова - Алина Розикова 3:0 (11:4 13:11 11:7)
18:36 Александр Досов - Александр Шалаев 3:0 (11:7 12:10 11:9)
18:39 Кирилл Пузанков - Святослав Уразов 4:3 (11:8 6:11 4:11 11:9 11:9 8:11 12:10)
18:40 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
18:40 Анаит Симонян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 11:9 12:10)
18:45 Владимир Ищенко (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 2:3 (11:3 3:11 11:3 8:11 9:11)
18:45 Виталий Макаров (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (11:6 13:15 7:11 11:13)
18:45 Ян Канера (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 1:3 (11:6 8:11 11:13 10:12)
18:45 Игорь Земит - Олег Пронин 1:3 (7:11 8:11 11:9 9:11)
18:45 Адам Красуцкий (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 1:3 (4:11 14:16 11:8 7:11)
18:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (6:11 11:6 6:11 12:10 7:11)
18:45 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (9:11 11:5 5:11 19:17 3:11)
18:45 Николай Закладный (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (11:3 10:12 11:6 6:11 11:6)
18:45 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:8)
18:45 Максим Мотузный (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 10:12)
18:45 Александр Яловой (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:9 3:11 10:12)
18:45 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
18:45 Владимир Юсупов - Александр Филиппов 0:4 (11:13 4:11 8:11 8:11)
18:49 Айрат Абулаев - Булат Цыренжапов 1:4 (5:11 2:11 11:8 5:11 8:11)
18:50 Виктория Широлапова - Кира Тойшева 3:2 (12:10 7:11 9:11 11:9 11:7)
18:52 Екатерина Грушина - Валерия Кудинова 2:3 (11:8 4:11 11:7 6:11 7:11)
18:55 Андрей Масовер - Дмитрий Осипов 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:5)
19:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 2:3 (11:9 11:13 11:7 14:16 8:11)
19:00 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 5:11 11:6 5:11)
19:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
19:00 Евгений Глазун - Андрей Золотов 2:3 (10:12 12:10 3:11 11:6 9:11)
19:00 Кристиан Томсик (Гер) - Мариус Хеннингер (Гер) 0:3 (2:11 4:11 3:11)
19:00 Григорий Кулишов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:7 16:14 5:11 8:11 4:11)
19:00 Егор Маркелов - Богдан Гребенюк 1:3 (8:11 11:6 7:11 10:12)
19:00 Алиса Дуброва (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
19:01 Елена Литвиненко - Никита Белоус 1:4 (4:11 9:11 11:7 5:11 7:11)
19:02 Никита Стулов - Александр Копансков 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:5)
19:04 Богдан Тихонов - Денис Медведев 4:1 (14:12 11:5 10:12 11:7 11:9)
19:09 Анатолий Герасимов - Сергей Черников 4:0 (11:3 11:5 11:9 11:8)
19:10 Дмитрий Животов - Владимир Лодыгин 3:4 (10:12 11:7 8:11 11:7 5:11 11:9 5:11)
19:10 Игорь Фокин - Тимур Широких 4:2 (11:7 11:3 7:11 11:8 8:11 11:5)
19:15 Сергей Кубрак (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (11:7 11:3 8:11 6:11 11:6)
19:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 20:22 11:6)
19:15 Любор Вацулович (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 2:3 (11:7 5:11 11:9 8:11 6:11)
19:15 Иван Федоришин (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:13 11:9 6:11)
19:15 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (12:10 9:11 4:11 11:9 6:11)
19:15 Александр Гончарук (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 9:11 7:11)
19:15 Александр Филиппов - Максим Щинов 2:4 (8:11 8:11 11:9 11:5 9:11 7:11)
19:15 Родион Пирвели (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 12:14)
19:15 Максим Мотузный (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (12:10 11:9 7:11 9:11 12:14)
19:15 Ян Кроль (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:7 11:8)
19:15 Алина Розикова - Кира Кочешкова 1:3 (11:13 11:4 7:11 6:11)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
19:15 Владимир Ищенко (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 3:11)
19:15 Александр Яловой (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 5:11)
19:15 Жендонг Фан (Кит) - Ксин Ксу (Кит) 4:0 (12:10 12:10 11:9 12:10)
19:15 Василий Плешкан (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
19:18 Дмитрий Карабут - Александр Лоос 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:7)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (10:12 5:11 11:8 7:11)
19:20 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 2:3 (7:11 9:11 11:9 11:9 9:11)
19:20 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм)