Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 01 мая 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (6:11 6:11 11:8 11:8 11:4)
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
00:00 Александр Запорожец (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:9 11:8 11:8)
00:00 Томаш Воришек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:2 (8:11 11:9 11:9 9:11 11:4)
00:00 Игорь Михайлов - Дмитрий Балакин 1:3 (4:11 9:11 11:8 10:12)
00:00 Андрей Праведнов - Сергей Мартюхин 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:7 12:14)
00:00 Юрий Тарасов (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:6 8:11 5:11)
00:00 Олег Обидный (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:1 (11:5 13:11 3:11 11:8)
00:00 Максим Схабовский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 8:11)
00:00 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (9:11 11:6 14:12 3:11 9:11)
00:00 Рудольф Комиссаров - Александр Панченко 1:3 (14:12 8:11 7:11 7:11)
00:01 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 4:3 (6:11 11:4 8:11 11:5 4:11 13:11 11:8)
00:05 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
00:05 Алексей Астафьев - Артём Сурин 2:3 (12:10 9:11 11:9 7:11 8:11)
00:10 Анастасия Байдина - Анастасия Игнатова 0:3 (9:11 12:14 7:11)
00:15 Доминик Марашек (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
00:15 Сергей Пицык (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:8 5:11 8:11 12:10 2:11)
00:15 Айрат Мангушев - Дмитрий Фоминых 0:4 (5:11 5:11 6:11 7:11)
00:15 Алик Гиревенков - Александр Петров 2:3 (11:7 11:9 13:15 9:11 9:11)
00:18 Набиджон Гафуров - Сергей Питиримов 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:7)
00:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (15:13 9:11 11:8 11:3)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
00:21 Игорь Разумов - Алина Кутузова 0:3 (5:11 9:11 10:12)
00:30 Евгений Трунов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 3:11)
00:30 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 3:1 (13:11 9:11 11:8 11:9)
00:30 Петр Шильган (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 3:2 (7:11 11:13 12:10 11:7 11:6)
00:30 Мирослав Минков - Игорь Раменский 0:3 (5:11 12:14 10:12)
00:30 Илья Новиков - Дмитрий Корнеев 3:2 (10:12 15:13 6:11 11:9 11:9)
00:30 Виктор Трачук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 10:12 11:13)
00:30 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:7 7:11 11:7)
00:30 Светлана Кирющенкова - Галина Пенно 2:4 (5:11 6:11 13:11 8:11 13:11 7:11)
00:30 Максим Смышников - Антон Орбакас 1:4 (11:9 8:11 8:11 7:11 9:11)
00:32 Рудольф Комиссаров - Игорь Разумов 1:3 (5:11 11:8 9:11 8:11)
00:35 Александр Лоос - Набиджон Гафуров 1:3 (11:7 9:11 5:11 9:11)
00:35 Максим Коврижников - Виталий Байдин 4:1 (13:11 11:7 8:11 11:3 11:7)
00:39 Евгений Груздов - Семен Мелкуев 4:2 (9:11 9:11 11:2 11:6 12:10 11:6)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:9 11:5)
00:40 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:7)
00:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (11:5 14:12 4:11 8:11 9:11)
00:45 Олег Обидный (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:2 (8:11 11:6 10:12 11:7 15:13)
00:45 Александр Щитка (Укр) - Юрий Тарасов (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:6 9:11 11:4)
00:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:4)
00:45 Виталий Пронин - Александр Болотин 0:3 (4:11 10:12 8:11)
00:51 Наталья Ермакова - Анастасия Байдина 0:3 (5:11 8:11 5:11)
00:54 Алина Кутузова - Александр Панченко 0:3 (9:11 8:11 5:11)
00:56 Алдар Эренценов - Сергей Питиримов 1:3 (6:11 5:11 11:7 9:11)
01:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:4)
01:00 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:1 (9:11 11:7 11:5 11:6 11:4)
01:00 Николай Журба - Артем Цицельский 3:1 (11:6 11:4 9:11 16:14)
01:00 Евгений Илюхин - Игорь Михайлов 3:1 (4:11 11:5 11:9 11:6)
01:00 Вадим Путиловский - Андрей Праведнов 2:3 (11:6 8:11 11:9 6:11 8:11)
01:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
01:00 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 3:4 (4:11 8:11 9:11 13:11 11:7 12:10 10:12)
01:09 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 2:3 (9:11 11:7 11:5 6:11 9:11)
01:10 Иван Таламанов - Карен Мовсисян 2:4 (10:12 11:9 9:11 11:9 9:11 9:11)
01:10 Евгений Гешеле - Иван Драгунов 2:3 (10:12 11:7 11:13 15:13 10:12)
01:10 Наталья Шинковенко - Елена Давыдова 0:4 (4:11 5:11 8:11 7:11)
01:10 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 2:4 (9:11 11:6 11:9 3:11 8:11 10:12)
01:15 Андрей Кириленко - Алик Гиревенков 3:2 (11:3 11:13 11:8 7:11 11:9)
01:15 Виктор Котов (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (16:14 12:14 18:16 11:4)
01:15 Павел Плющ (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (11:8 3:11 3:11 6:11)
01:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 10:12 8:11)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:7 7:11 5:11 11:7 11:8)
01:20 Набиджон Гафуров - Александр Лоос 3:1 (11:8 7:11 11:8 15:13)
01:22 Рудольф Комиссаров - Алина Кутузова 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
01:25 Максим Исупов - Алексей Семиков 1:4 (11:6 9:11 4:11 6:11 7:11)
01:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (8:11 1:11 11:6 11:6 1:11)
01:30 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:6 5:11 11:6 6:11 11:9 5:11 7:11)
01:30 Игорь Раменский - Дмитрий Балакин 3:1 (11:8 2:11 11:8 11:9)
01:30 Александр Лысак (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:2 (11:7 4:11 4:11 11:9 11:9)
01:30 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
01:35 Виталий Байдин - Максим Коврижников 2:4 (11:9 8:11 5:11 9:11 11:8 9:11)
01:37 Анастасия Игнатова - Анастасия Байдина 2:3 (11:13 13:11 11:7 8:11 7:11)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (10:12 11:13 9:11)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
01:40 Сергей Питиримов - Алдар Эренценов 3:0 (11:3 11:9 11:9)
01:40 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 3:4 (11:6 6:11 13:15 6:11 11:9 11:9 13:15)
01:43 Виталий Пронин - Евгений Гешеле 2:3 (11:9 8:11 11:8 5:11 8:11)
01:45 Дмитрий Корнеев - Сергей Мартюхин 0:3 (7:11 5:11 3:11)
01:45 Артем Цицельский - Александр Петров 3:0 (11:8 11:5 12:10)
01:45 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:5)
01:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:4 12:10 9:11 14:16 11:6)
01:45 Антон Орбакас - Игорь Овчаренко 3:4 (11:7 11:9 2:11 11:8 3:11 9:11 10:12)
01:50 Никита Московкин - Максим Исупов 1:4 (6:11 9:11 5:11 11:6 6:11)
01:55 Евгений Кий (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (9:11 11:9 6:11 11:7 9:11)
01:58 Александр Лоос - Алдар Эренценов 3:0 (11:9 11:7 11:6)
02:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:3)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
02:00 Мирослав Минков - Игорь Михайлов 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:7 14:12)
02:00 Илья Новиков - Андрей Праведнов 2:3 (11:9 7:11 4:11 11:1 5:11)
02:00 Сергей Демидов (Укр) - Александр Лысак (Укр) 0:3 (4:11 8:11 11:13)
02:00 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:8)
02:05 Максим Балакирев (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
02:05 Александр Лебеденко - Андрей Николаев 4:3 (12:10 11:7 6:11 9:11 11:5 9:11 12:10)
02:07 Виталий Байдин - Артём Зубахин 2:4 (11:13 11:5 7:11 11:7 9:11 4:11)
02:09 Игорь Разумов - Александр Панченко 3:1 (2:11 11:9 11:8 11:5)
02:10 Александр Болотин - Иван Драгунов 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:7)
02:15 Сергей Пицык (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (4:11 3:11 2:11)
02:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:6 4:11 8:11 11:7 11:9)
02:15 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 4:1 (11:6 11:8 8:11 11:3 11:5)
02:15 Николай Журба - Алик Гиревенков 1:3 (9:11 8:11 11:3 5:11)
02:15 Максим Схабовский (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:9)
02:18 Сергей Питиримов - Набиджон Гафуров 1:3 (12:10 10:12 9:11 7:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (13:15 11:5 11:9 9:11 6:11)
02:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
02:20 Наталья Ермакова - Кира Седых 0:1 (0:0)
02:20 Галина Пенно - Елена Давыдова 4:0 (11:8 11:8 12:10 11:5)
02:20 Максим Смышников - Антон Ольховой 4:3 (13:15 11:8 12:14 11:6 11:9 9:11 11:8)
02:25 Дарья Соснина - Кира Седых 0:3 (4:11 6:11 9:11)
02:30 Сергей Мартюхин - Вадим Путиловский 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:8)
02:30 Дмитрий Балакин - Евгений Илюхин 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:9)
02:30 Андрей Гольник (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 2:3 (11:9 11:6 9:11 7:11 9:11)
02:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (12:10 11:5 11:13 11:7)
02:37 Виталий Пронин - Иван Драгунов 1:3 (8:11 8:11 11:9 9:11)
02:40 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (11:13 9:11 11:13)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 5:11 9:11)
02:40 Алексей Яманкин - Максим Исупов 4:1 (11:6 9:11 12:10 12:10 12:10)
02:40 Дмитрий Карабут - Максим Коврижников 4:3 (7:11 11:3 8:11 11:9 15:17 11:9 11:5)
02:40 Александр Панченко - Рудольф Комиссаров 3:0 (11:7 11:5 11:8)
02:41 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:1 (11:7 13:11 9:11 12:10)
02:45 Александр Досов - Иван Карпов 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:8)
02:45 Александр Петров - Андрей Кириленко 3:1 (14:12 8:11 13:11 11:8)
02:45 Виктор Трачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (12:14 11:5 11:7 4:11 8:11)
02:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (11:8 9:11 4:11 11:7 13:15)
02:55 Александр Мищенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:6 15:13)
02:55 Дмитрий Обрядов - Александр Лебеденко 4:2 (11:9 3:11 12:10 11:4 6:11 11:8)
03:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:4 12:10)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:7)
03:00 Павел Волков (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
03:00 Андрей Праведнов - Дмитрий Корнеев 3:0 (11:7 11:9 12:10)
03:00 Андрей Гольник (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (11:4 3:11 11:6 11:5)
03:00 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (12:10 13:11 12:10)
03:00 Алина Кутузова - Игорь Разумов 2:3 (5:11 13:11 9:11 12:10 8:11)
03:02 Евгений Гешеле - Александр Болотин 2:3 (5:11 9:11 11:9 13:11 7:11)
03:05 Артем Яковлев - Николай Савушкин 3:2 (11:5 10:12 8:11 11:4 11:6)
03:10 Кира Седых - Кира Азыркина 3:0 (11:9 11:8 11:6)
03:10 Анна Гребенюк - Галина Пенно 1:4 (7:11 2:11 11:9 10:12 8:11)
03:10 Максим Смышников - Антон Ольховой 2:4 (6:11 11:6 7:11 12:10 7:11 9:11)
03:15 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (4:11 11:6 6:11 6:11)
03:15 Никита Московкин - Алексей Семиков 0:4 (10:12 6:11 6:11 7:11)
03:15 Сергей Мартюхин - Илья Новиков 3:0 (11:6 11:5 11:4)
03:15 Игорь Михайлов - Игорь Раменский 3:2 (11:3 15:13 7:11 8:11 11:7)
03:15 Алик Гиревенков - Артем Цицельский 3:0 (12:10 11:9 11:4)
03:15 Сергей Демидов (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 4:11 6:11)
03:15 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:4 11:9)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 1:3 (11:4 9:11 5:11 16:18)
03:20 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (9:11 13:11 8:11 7:11)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
03:21 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 3:1 (9:11 11:9 11:9 12:10)
03:25 Кира Седых - Дарья Соснина 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:8)
03:25 Андрей Николаев - Егор Бардин 4:3 (11:7 11:8 11:13 11:13 2:11 11:6 11:7)
03:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:6)
03:30 Александр Петров - Николай Журба 2:3 (11:8 2:11 11:8 3:11 6:11)
03:30 Сергей Коробейник (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
03:35 Иван Карпов - Артем Яковлев 1:3 (11:13 11:5 7:11 7:11)
03:35 Максим Исупов - Алексей Яманкин 1:4 (5:11 11:7 5:11 10:12 9:11)
03:35 Евгений Гешеле - Виталий Пронин 3:2 (13:11 11:7 10:12 4:11 11:8)
03:40 Елена Давыдова - Светлана Кирющенкова 4:0 (11:5 11:8 11:7 11:4)
03:40 Антон Орбакас - Игорь Овчаренко 2:4 (5:11 11:8 6:11 11:6 9:11 5:11)
03:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:8 12:10 9:11 7:11 7:11)
03:45 Дмитрий Корнеев - Вадим Путиловский 1:3 (6:11 3:11 11:7 7:11)
03:45 Дмитрий Балакин - Мирослав Минков 2:3 (11:9 11:7 8:11 8:11 10:12)
03:45 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 13:11 4:11)
03:46 Владимир Крюков - Богдан Тимошин 1:3 (4:11 11:6 7:11 3:11)
03:50 Андрей Гольник (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:5 3:11)
03:55 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:5)
03:55 Александр Досов - Николай Савушкин 3:0 (11:9 11:9 11:5)
04:00 Алексей Семиков - Никита Московкин 4:2 (3:11 11:5 11:5 11:8 9:11 11:8)
04:00 Артем Цицельский - Андрей Кириленко 3:0 (11:5 11:7 11:7)
04:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:6 8:11 11:6)
04:02 Александр Болотин - Иван Драгунов 3:1 (6:11 11:3 11:9 11:7)
04:05 Сергей Пицык (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
04:05 Егор Бардин - Александр Лебеденко 2:4 (12:10 8:11 10:12 11:8 4:11 5:11)
04:10 Светлана Кирющенкова - Анна Гребенюк 1:4 (8:11 7:11 11:5 9:11 4:11)
04:10 Игорь Овчаренко - Максим Смышников 4:0 (11:7 11:8 12:10 11:9)
04:13 Кира Азыркина - Кира Седых 0:3 (10:12 5:11 6:11)
04:15 Артем Яковлев - Александр Досов 1:3 (5:11 9:11 11:9 10:12)
04:15 Игорь Раменский - Евгений Илюхин 2:3 (11:7 7:11 11:7 4:11 6:11)
04:15 Вадим Путиловский - Илья Новиков 3:2 (11:9 11:6 8:11 7:11 11:4)
04:15 Юрий Прохорук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (11:2 11:6 13:11)
04:15 Александр Лысак (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:5 8:11 12:10)
04:15 Александр Ковальчук (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 8:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
04:25 Артем Чепурной (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (13:15 11:6 5:11 11:8 12:10)
04:29 Дмитрий Бобков - Владимир Крюков 3:0 (13:11 11:9 11:5)
04:30 Павел Волков (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:7 6:11)
04:30 Александр Петров - Артем Цицельский 2:3 (7:11 11:8 11:4 4:11 7:11)
04:32 Максим Исупов - Никита Московкин 4:1 (12:10 11:3 10:12 13:11 11:3)
04:35 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:0 (11:5 11:8 11:7)
04:35 Антон Ольховой - Антон Орбакас 2:4 (11:6 9:11 11:8 10:12 7:11 9:11)
04:38 Дарья Соснина - Кира Седых 0:3 (9:11 9:11 8:11)
04:40 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 14:12 12:10)
04:40 Галина Пенно - Елена Давыдова 4:0 (11:9 11:3 11:5 11:9)
04:45 Иван Карпов - Николай Савушкин 2:3 (11:9 11:6 7:11 8:11 7:11)
04:45 Сергей Мартюхин - Андрей Праведнов 1:3 (11:8 9:11 10:12 7:11)
04:45 Дмитрий Балакин - Мирослав Минков 3:2 (11:6 0:11 9:11 11:9 11:8)
04:45 Сергей Демидов (Укр) - Александр Лысак (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
04:45 Максим Схабовский (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (10:12 11:7 17:15 7:11 11:8)
04:46 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 4:1 (11:5 13:11 7:11 11:7 11:5)
04:47 Богдан Тимошин - Кирилл Загуляев 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:7)
04:55 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (11:7 3:11 11:6 11:9)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:6)
05:00 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (6:11 12:14 11:7 11:8 11:9)
05:00 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 1:4 (5:11 9:11 11:9 7:11 5:11)
05:00 Андрей Гольник (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 9:11)
05:00 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:9)
05:05 Иван Карпов - Александр Досов 3:1 (11:9 11:6 7:11 11:2)
05:10 Галина Пенно - Светлана Кирющенкова 4:2 (11:4 11:13 11:13 11:5 11:8 11:7)
05:10 Антон Орбакас - Максим Смышников 4:2 (11:5 11:7 10:12 10:12 11:7 11:9)
05:12 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 3:0 (12:10 11:9 11:3)
05:13 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:2 (5:11 12:10 11:9 11:8 8:11 13:11)
05:15 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (11:9 9:11 11:13 7:11)
05:15 Николай Журба - Алик Гиревенков 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:5)
05:15 Евгений Илюхин - Игорь Раменский 3:2 (11:9 11:2 8:11 14:16 12:10)
05:15 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 12:10 11:4)
05:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 8:11 8:11)
05:20 Ольга Беликова - Алина Гаршина 3:1 (4:11 11:7 13:11 11:4)
05:25 Николай Савушкин - Артем Яковлев 2:3 (11:7 11:8 8:11 11:13 9:11)
05:30 Николай Полисинский (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (11:5 9:11 16:14 9:11 11:7)
05:30 Андрей Гольник (Укр) - Александр Лысак (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
05:40 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:9 4:11)
05:45 Андрей Николаев - Александр Лебеденко 2:4 (12:10 6:11 12:10 10:12 5:11 7:11)
05:45 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (12:14 13:11 11:6 7:11 12:14)
05:46 Владимир Крюков - Кирилл Загуляев 3:0 (11:6 11:5 13:11)
05:50 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:1 (11:5 11:6 10:12 11:6 11:3)
05:50 Антон Ольховой - Игорь Овчаренко 0:4 (4:11 4:11 8:11 10:12)
05:55 Сергей Ткачёв (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:6 12:14 11:6 8:11 8:11)
06:00 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 9:11 9:11)
06:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
06:00 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (11:6 9:11 10:12 11:8 6:11)
06:00 Сергей Демидов (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 0:3 (2:11 3:11 8:11)
06:05 Николай Савушкин - Александр Досов 0:3 (6:11 5:11 7:11)
06:12 Кирилл Загуляев - Владимир Крюков 0:3 (8:11 9:11 6:11)
06:15 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:4)
06:20 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 6:11)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:4 9:11 9:11 5:11)
06:20 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:0 (11:9 11:9 11:4)
06:20 Антон Ольховой - Максим Смышников 4:3 (7:11 11:8 10:12 11:7 8:11 11:9 11:9)
06:25 Артем Яковлев - Иван Карпов 3:2 (7:11 11:8 12:14 11:7 11:6)
06:26 Егор Бардин - Андрей Николаев 0:4 (8:11 7:11 12:14 11:13)
06:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:4 5:11 10:12)
06:30 Андрей Гольник (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 2:3 (8:11 4:11 11:4 12:10 9:11)
06:30 Анна Гребенюк - Светлана Кирющенкова 4:2 (11:9 9:11 11:7 7:11 22:20 11:7)
06:36 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 2:3 (7:11 11:7 5:11 11:9 8:11)
06:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (12:10 5:11 9:11 12:10 11:9)
06:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:6 10:12)
06:41 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 3:0 (13:11 11:8 11:9)
06:45 Анатолий Герасимов - Алексей Бусарев 0:3 (6:11 8:11 9:11)
06:54 Александр Лебеденко - Дмитрий Обрядов 4:1 (3:11 11:6 12:10 16:14 11:2)
06:55 Константин Мороз (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:5 11:7)
06:55 Сергей Сарычев - Андрей Дергунов 4:1 (11:5 4:11 11:6 11:9 11:6)
06:58 Андрей Нырков - Дамир Нуриев 3:4 (9:11 11:4 8:11 7:11 11:8 12:10 4:11)
06:59 Айрат Абулаев - Евгений Самохвалов 3:0 (13:11 11:6 14:12)
07:00 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
07:00 Максим Балакирев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
07:00 Виктория Петрова - Анна Дмитриева 2:3 (11:6 4:11 11:5 10:12 7:11)
07:05 Анастасия Кораблина - Мария Золототрубова 3:0 (11:8 11:6 11:8)
07:10 Елена Давыдова - Галина Пенно 2:4 (11:9 8:11 5:11 11:8 7:11 6:11)
07:10 Игорь Овчаренко - Антон Орбакас 4:1 (11:9 11:8 11:7 9:11 11:8)
07:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 12:10 9:11)
07:15 Алексей Бусарев - Айрат Абулаев 3:0 (11:8 11:8 11:4)
07:15 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 1:3 (13:11 8:11 6:11 10:12)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:8 9:11 11:1 11:6)
07:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
07:24 Ольга Беликова - Алина Гаршина 2:3 (11:6 10:12 7:11 11:6 9:11)
07:28 Арина Казанцева - Виктория Петрова 1:3 (6:11 11:13 11:3 7:11)
07:29 Анатолий Герасимов - Евгений Самохвалов 1:3 (8:11 7:11 13:11 9:11)
07:30 Андрей Дергунов - Алексей Попов 1:4 (9:11 8:11 14:12 7:11 7:11)
07:30 Андрей Шмаков - Владимир Синьковский 3:0 (11:9 11:5 13:11)
07:39 Андрей Нырков - Булат Цыренжапов 4:3 (13:11 11:8 4:11 12:10 8:11 9:11 15:13)
07:40 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
07:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
07:40 Александр Родин - Ольга Вишнякова 0:4 (7:11 4:11 10:12 10:12)
07:45 Назарий Сидорак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
07:45 Анатолий Трушкин - Виталий Базилевский 1:3 (8:11 11:5 4:11 9:11)
07:45 Сергей Барановский (Укр) - Лев Кац (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
07:45 Богдан Заика (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 7:11)
07:45 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 1:3 (6:11 11:6 5:11 8:11)
07:50 Айрат Абулаев - Анатолий Герасимов 1:3 (4:11 11:7 9:11 10:12)
07:51 Анна Дмитриева - Арина Казанцева 0:2 (9:11 6:11)
07:55 Kisa - Pantera 1:3 (6:11 10:12 11:8 8:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (8:11 11:8 10:12 11:9 9:11)
08:00 Алина Новосад (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (11:5 11:13 13:15 11:9 11:9)
08:00 Вадим Рева (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (11:9 2:11 6:11 7:11)
08:00 Александр Лымаренко (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 7:11)
08:00 Екатерина Охотникова - Елена Абаимова 1:4 (11:8 4:11 3:11 4:11 9:11)
08:00 Михаил Марченко - Владимир Немашкало 3:2 (11:8 11:8 11:13 9:11 12:10)
08:00 Александр Мережко - Сергей Овечкин 0:3 (5:11 5:11 6:11)
08:08 Алексей Бусарев - Евгений Самохвалов 1:3 (8:11 11:6 4:11 7:11)
08:08 Мария Виноградова - Илья Вульфсон 2:4 (6:11 9:11 11:7 10:12 11:2 6:11)
08:11 Юрий Лобовиков - Егор Москвин 4:3 (12:10 4:11 11:7 11:8 7:11 10:12 11:7)
08:12 Алексей Попов - Сергей Сарычев 4:3 (8:11 11:5 11:1 8:11 4:11 11:8 11:6)
08:15 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
08:15 Анатолий Костенко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 10:12)
08:15 Павел Вшивков - Александр Мережко 1:3 (11:5 8:11 9:11 6:11)
08:15 Константин Ольшаков - Алексей Яншаев 3:2 (4:11 13:11 11:7 11:13 11:6)
08:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:13 14:12 11:2)
08:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (3:11 11:13 6:11)
08:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:8 6:11)
08:15 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:5 15:13 6:11 11:7)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
08:20 Groza - The devil 1:3 (4:11 9:11 11:8 4:11)
08:24 Дамир Нуриев - Булат Цыренжапов 4:3 (11:8 6:11 10:12 7:11 11:6 11:8 11:5)
08:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (11:8 4:11 9:11 11:5 11:5)
08:30 Сергей Семенец (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (11:8 11:3 10:12 5:11 6:11)
08:30 Константин Ковальчук (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (16:14 8:11 5:11 3:11)
08:30 Денис Козлов (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:5 6:11)
08:30 Анна Рязанова - Екатерина Охотникова 4:2 (11:13 11:4 11:5 11:6 9:11 11:8)
08:30 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (10:12 12:10 6:11 11:9 12:10)
08:30 Илья Янишевский (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:7 11:9)
08:30 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (10:12 13:11 4:11 11:9 11:9)
08:30 Олег Четвериков (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:5 11:9 11:9)
08:30 Алексей Головешкин (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 5:11)
08:32 Евгений Самохвалов - Айрат Абулаев 3:2 (11:5 7:11 7:11 13:11 11:9)
08:38 The devil - Pantera 1:3 (11:9 10:12 6:11 9:11)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
08:45 Евгений Трунов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
08:45 Александр Гордийчук (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
08:45 Илья Вульфсон - Ольга Вишнякова 2:4 (6:11 11:4 4:11 13:11 10:12 5:11)
08:45 Сергей Овечкин - Михаил Чернявский 2:3 (11:5 7:11 5:11 11:9 3:11)
08:45 Владимир Синьковский - Михаил Марченко 1:3 (8:11 6:11 11:9 9:11)
08:45 Виталий Базилевский - Константин Ольшаков 3:0 (12:10 11:5 11:9)
08:45 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:7)
08:45 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (6:11 11:8 10:12 12:10 11:3)
08:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (11:5 4:11 4:11 12:14)
08:45 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:9 11:8)
08:45 Иван Гладких (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:7 13:11)
08:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:8 7:11 11:8)
08:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
08:45 Александр Журавлев (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:7)
08:55 Максим Марчук (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
08:55 Алексей Бусарев - Анатолий Герасимов 3:1 (11:13 11:8 11:5 11:6)
08:55 Groza - Kisa 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:6 11:7)
08:56 Александр Сазонов - Юрий Лобовиков 4:0 (11:6 11:6 11:7 11:5)
08:59 Дамир Нуриев - Андрей Нырков 4:1 (11:5 4:11 11:8 11:9 11:5)
09:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 13:11)
09:00 Доминик Горак (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:7)
09:00 Елена Налисниковская (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
09:00 Руслан Толстых (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 3:1 (8:11 15:13 11:9 11:6)
09:00 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:8 8:11 14:12)
09:00 Андрей Дергунов - Сергей Сарычев 4:3 (5:11 8:11 11:8 6:11 11:8 11:4 14:12)
09:00 Петр Брадач (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
09:00 Владимир Немашкало - Андрей Шмаков 1:3 (8:11 11:6 5:11 8:11)
09:00 Александр Леоненко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (3:11 11:8 7:11 5:11)
09:00 Александр Брезицкий (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (5:11 11:6 9:11 11:4 12:10)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:9)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:5 15:13)
09:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (12:14 11:9 8:11 9:11)
09:00 Руслан Гимадеев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (12:10 15:13 8:11 14:12)
09:00 Владислав Коваленко (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (9:11 13:11 13:11 11:7)
09:10 Kisa - The devil 1:3 (3:11 5:11 11:9 8:11)
09:13 Анатолий Герасимов - Айрат Абулаев 2:3 (5:11 11:3 10:12 11:9 8:11)
09:13 Елена Абаимова - Анна Рязанова 2:4 (11:8 11:9 6:11 8:11 13:15 8:11)
09:15 Петр Семрад (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:2 (10:12 11:7 6:11 11:6 11:3)
09:15 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
09:15 Юрий Шмындра (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:5 5:11)
09:15 Назарий Сидорак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 5:11)
09:15 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
09:15 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:8 11:5 10:12 11:4)
09:15 Михаил Чернявский - Александр Мережко 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
09:15 Алексей Яншаев - Анатолий Трушкин 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
09:15 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:8 4:11 11:8)
09:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (3:11 11:4 6:11 10:12)
09:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
09:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (8:11 11:7 10:12 11:6 6:11)
09:15 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (9:11 11:6 2:11 11:5 12:14)
09:15 Сергей Кийло (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
09:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:5 10:12 11:8)
09:15 Сергей Каленик (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (6:11 5:11 12:10 11:9 10:12)
09:15 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:7)
09:15 Олег Четвериков (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:8)
09:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:3)
09:19 Александр Сазонов - Егор Москвин 4:1 (12:10 7:11 11:5 14:12 11:8)
09:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
09:22 Александр Родин - Мария Виноградова 1:4 (4:11 11:8 6:11 10:12 6:11)
09:24 Булат Цыренжапов - Андрей Нырков 1:4 (4:11 7:11 11:8 9:11 7:11)
09:25 Виталий Кийло (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:9 5:11 13:11)
09:30 Вадим Рева (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
09:30 Анатолий Костенко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
09:30 Александр Лымаренко (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:0 (11:4 15:13 11:9)
09:30 Андрей Шмаков - Михаил Марченко 1:3 (13:15 2:11 11:8 9:11)
09:30 Богдан Заика (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (12:10 12:10 8:11 6:11 11:4)
09:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (6:11 12:10 6:11 10:12)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:9 3:11)
09:30 Александр Платонов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (5:11 8:11 12:10 6:11)
09:33 Pantera - Groza 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:5)
09:37 Евгений Самохвалов - Алексей Бусарев 1:3 (6:11 9:11 11:4 8:11)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (7:11 11:4 3:11 11:4 5:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (11:13 7:11 10:12)
09:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
09:45 Евгений Трунов (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (10:12 13:11 9:11 9:11)
09:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:1 (8:11 11:5 15:13 11:8)
09:45 Томас Захрадник (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (9:11 11:8 9:11 8:11)
09:45 Павел Вшивков - Сергей Овечкин 1:3 (9:11 11:7 6:11 4:11)
09:45 Анатолий Трушкин - Константин Ольшаков 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:7)
09:45 Ярослава Приходько (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (8:11 12:14 11:6 11:7 8:11)
09:45 Евгений Письменный (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 9:11)
09:45 Богдан Стасюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
09:45 Андрей Исаев (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 4:11)
09:45 Иван Гладких (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
09:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:4 7:11 8:11 9:11)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Никита Завада (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
09:45 Алексей Головешкин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 2:3 (7:11 11:9 4:11 15:13 7:11)
09:45 Александр Журавлев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:7)
09:47 Булат Цыренжапов - Дамир Нуриев 4:0 (11:5 11:7 16:14 11:8)
09:48 Егор Москвин - Юрий Лобовиков 4:0 (11:9 11:6 11:9 11:8)
09:50 Ольга Вишнякова - Александр Родин 4:1 (11:7 13:11 10:12 11:8 11:8)
09:50 Алексей Попов - Андрей Дергунов 4:2 (11:8 10:12 11:7 11:7 6:11 11:6)
09:53 Елена Абаимова - Екатерина Охотникова 4:3 (11:8 4:11 9:11 11:6 11:7 8:11 11:5)
09:58 Kisa - Groza 1:3 (12:14 11:9 5:11 7:11)
10:00 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 2:3 (11:5 8:11 8:11 11:7 13:15)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:7)
10:00 Доминик Горак (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:1)
10:00 Елена Налисниковская (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
10:00 Юрий Шмындра (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
10:00 Дмитрий Циклаури (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:9 8:11 6:11)
10:00 Александр Мыцык (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 2:3 (11:4 11:9 5:11 7:11 8:11)
10:00 Александр Джапалаков - Игорь Егоров В. 3:0 (11:6 11:9 11:8)
10:00 Владимир Синьковский - Владимир Немашкало 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:7)
10:00 Сергей Скаченко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:7 10:12 9:11 11:5 6:11)
10:00 Александр Шкурупий (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:9 9:11 12:14)
10:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (9:11 1:11 11:9 11:9 11:4)
10:00 Владислав Коваленко (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (3:11 1:11 7:11)
10:09 Андрей Нырков - Дамир Нуриев 4:3 (6:11 6:11 5:11 11:7 11:9 11:8 11:2)
10:15 Сергей Рак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 1:3 (5:11 11:13 11:7 4:11)
10:15 Максим Марчук (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 0:3 (12:14 7:11 9:11)
10:15 Александр Брижеватый (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:6 9:11 7:11)
10:15 Павел Чернов - Радмир Асылгужин 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Петр Брадач (Чех) 1:3 (3:11 12:10 5:11 5:11)
10:15 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:2 (12:10 10:12 11:8 8:11 11:6)
10:15 Ярослава Приходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
10:15 Павел Васильчук (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (3:11 13:11 7:11 11:6 10:12)
10:15 Василий Вербяный (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (11:9 11:5 6:11 8:11 9:11)
10:15 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 5:11 11:9 11:6)
10:15 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:8 11:8 11:9)
10:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (8:11 11:8 10:12 10:12)
10:15 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
10:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 5:11)
10:15 Петр Колесник (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 3:11)
10:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Никита Завада (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
10:15 Pantera - The devil 1:3 (9:11 7:11 11:2 10:12)
10:16 Юрий Лобовиков - Александр Сазонов 3:4 (11:6 7:11 7:11 9:11 12:10 13:11 7:11)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (9:11 4:11 11:6 11:4 11:7)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
10:20 Илья Вульфсон - Мария Виноградова 0:4 (7:11 9:11 11:13 5:11)
10:30 Петр Семрад (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:1 (6:11 15:13 11:4 11:6)
10:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 11:13 10:12)
10:30 Сергей Семенец (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 2:3 (8:11 11:4 7:11 11:3 8:11)
10:30 Константин Ковальчук (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
10:30 Евгений Трунов (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:2 (6:11 2:11 11:8 11:5 11:8)
10:30 Денис Козлов (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:8)
10:30 Павел Вшивков - Михаил Чернявский 3:2 (11:9 11:9 3:11 10:12 11:5)
10:30 Владимир Синьковский - Владимир Немашкало 2:3 (11:9 6:11 11:13 13:11 7:11)
10:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:6 11:8 6:11)
10:30 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (12:10 11:9 7:11 6:11 17:15)
10:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
10:30 Сергей Говорунец (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 11:4 6:11 6:11)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (12:10 10:12 11:9 6:11 6:11)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:5 11:7)
10:30 Алексей Головешкин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (10:12 11:4 7:11 11:5 9:11)
10:30 Александр Чиликин (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 1:3 (2:11 5:11 11:5 7:11)
10:32 Игорь Егоров В. - Павел Чернов 2:3 (12:14 11:5 13:11 10:12 9:11)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:3)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
10:42 Екатерина Охотникова - Анна Рязанова 3:4 (4:11 8:11 8:11 13:11 11:5 11:8 9:11)
10:45 Доминик Горак (Чех) - Петр Семрад (Чех) 2:3 (5:11 12:10 5:11 11:6 6:11)
10:45 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 1:3 (2:11 4:11 11:9 6:11)
10:45 Игорь Оранский (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:6 16:14)
10:45 Сергей Сарычев - Алексей Попов 2:4 (4:11 6:11 14:12 11:8 13:15 4:11)
10:45 Петр Брадач (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:9 9:11)
10:45 Анатолий Трушкин - Константин Ольшаков 3:1 (11:4 10:12 11:9 11:2)
10:45 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:9)
10:45 Илья Янишевский (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 2:3 (3:11 11:4 11:7 0:11 3:11)
10:45 Андрей Исаев (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
10:45 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 10:12 3:11)
10:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (4:11 1:11 12:10 9:11)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
10:45 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 6:11)
10:48 Мария Виноградова - Александр Родин 4:3 (7:11 4:11 11:8 5:11 11:9 11:9 11:3)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
11:00 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
11:00 Вадим Рева (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 3:1 (6:11 16:14 12:10 11:7)
11:00 Александр Лымаренко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:6 11:6)
11:00 Сергей Овечкин - Александр Мережко 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:5)
11:00 Евгений Письменный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
11:00 Богдан Стасюк (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
11:00 Иван Гладких (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
11:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 12:10 10:12 11:7)
11:00 Юрий Медведев (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:9 10:12 11:7)
11:00 Артем Зозуля (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
11:02 Егор Москвин - Александр Сазонов 4:0 (11:6 11:4 13:11 11:3)
11:05 Александр Джапалаков - Радмир Асылгужин 3:2 (11:8 3:11 11:7 4:11 11:8)
11:15 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:6 4:11 5:11)
11:15 Анатолий Костенко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:4)
11:15 Александр Запорожец (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
11:15 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
11:15 Михаил Марченко - Андрей Шмаков 3:0 (11:6 11:8 21:19)
11:15 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:1 (3:11 11:4 11:2 11:5)
11:15 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (11:7 11:7 12:14 6:11 11:8)
11:15 Сергей Барановский (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
11:15 Богдан Заика (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:2 12:10 12:10)
11:15 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 4:11)
11:15 Руслан Дерега (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
11:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (18:16 13:11 11:4)
11:15 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:8 13:11)
11:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (16:14 11:7 9:11 11:7)
11:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:15 Александр Чиликин (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 1:3 (13:11 3:11 7:11 10:12)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (14:12 8:11 11:13 7:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 1:11)
11:20 Александр Сазонов - Егор Москвин 0:4 (0:11 6:11 7:11 10:12)
11:27 Павел Чернов - Александр Джапалаков 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:6 6:11)
11:30 Филип Весели (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:7 7:11)
11:30 Елена Налисниковская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 0:3 (11:13 10:12 7:11)
11:30 Руслан Толстых (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:7)
11:30 Владимир Кононихин (Укр) - Константин Цой (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
11:30 Александр Мыцык (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:2 (3:11 11:3 5:11 12:10 11:4)
11:30 Томас Захрадник (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (11:8 10:12 7:11 11:4 11:3)
11:30 Йинг Демик - Виктор Рахманов 3:0 (11:6 11:7 11:4)
11:30 Евгений Глазун - Юрий Меркушин 1:3 (7:11 7:11 11:6 4:11)
11:30 Александр Молоканов - Владимир Староверов 1:3 (11:7 5:11 3:11 9:11)
11:30 Ярослава Приходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (4:11 13:11 6:11 4:11)
11:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:7)
11:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:8 13:11 13:11)
11:30 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (11:9 10:12 7:11 6:11)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (10:12 8:11 11:13)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 5:11 11:6 12:14)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 9:11)
11:31 Анна Рязанова - Елена Абаимова 4:3 (11:5 9:11 11:9 9:11 11:6 11:13 11:8)
11:31 Ольга Вишнякова - Илья Вульфсон 4:3 (12:14 7:11 11:9 9:11 11:9 11:6 14:12)
11:36 Алексей Попов - Сергей Сарычев 4:2 (8:11 11:2 11:8 11:13 11:9 11:9)
11:45 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (3:11 11:7 11:7 11:13 2:11)
11:45 Максим Марчук (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
11:45 Сергей Бойко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (15:13 11:13 11:5 11:4)
11:45 Андрей Костюк (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 7:11)
11:45 Сергей Балабей (Укр) - Иван Гладких (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:4 8:11)
11:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:8)
11:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
11:45 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:4 11:13 11:5)
11:45 Никита Завада (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
11:45 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (13:15 11:8 15:13 11:6)
11:50 Юрий Шмындра (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 16:14 11:3)
11:52 Игорь Егоров В. - Радмир Асылгужин 3:1 (11:8 10:12 13:11 11:9)
12:00 Лукас Адамек (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
12:00 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 6:11 7:11)
12:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (11:5 11:9 13:15 8:11 11:9)
12:00 Константин Ковальчук (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
12:00 Томас Захрадник (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:8)
12:00 Михаил Александровский - Евгений Шишко 0:3 (7:11 6:11 4:11)
12:00 Андрей Суслов - Валерий Кутин 3:0 (11:2 11:7 11:9)
12:00 Александр Ширшов - Владимир Петров 0:3 (8:11 7:11 10:12)
12:00 Ирина Асеева (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
12:00 Евгений Письменный (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
12:00 Андрей Исаев (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 7:11 8:11)
12:00 Александр Брезицкий (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:5 6:11 11:9)
12:00 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:9 10:12 11:5)
12:00 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (5:11 3:11 14:12 11:4 11:6)
12:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
12:00 Юрий Медведев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:8 11:8 7:11 5:11 10:12)
12:00 Александр Чиликин (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
12:03 Александр Кулагин А. - Владислав Калашников 2:3 (11:3 11:6 5:11 4:11 9:11)
12:15 Сергей Семенец (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:7 8:11 3:11)
12:15 Назарий Сидорак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 1:11)
12:15 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (12:10 8:11 9:11 5:11)
12:15 Павел Чернов - Игорь Егоров В. 0:3 (8:11 5:11 10:12)
12:15 Владимир Староверов - Андрей Суслов 1:3 (10:12 11:9 6:11 8:11)
12:15 Сергей Скаченко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (17:15 11:4 13:11)
12:15 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 14:12 9:11)
12:15 Руслан Дерега (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:2 (4:11 5:11 11:8 11:8 11:8)
12:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:7 9:11 11:9)
12:15 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
12:15 Артем Зозуля (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (3:11 7:11 2:11)
12:15 Алексей Гапонов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 4:11)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 5:11)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
12:20 Павел Бабенко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 0:3 (12:14 9:11 10:12)
12:20 Елена Абаимова - Анна Рязанова 4:2 (9:11 11:8 11:4 12:10 5:11 11:7)
12:23 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 1:3 (8:11 11:8 9:11 8:11)
12:25 Александр Родин - Мария Виноградова 4:1 (11:8 3:11 11:8 13:11 11:9)
12:30 Петр Семрад (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:7)
12:30 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
12:30 Вадим Рева (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
12:30 Александр Мыцык (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
12:30 Радмир Асылгужин - Александр Джапалаков 0:3 (8:11 6:11 8:11)
12:30 Карел Брожик (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:2 (6:11 12:10 11:7 6:11 11:9)
12:30 Юрий Меркушин - Михаил Александровский 3:2 (11:5 11:6 9:11 9:11 11:8)
12:30 Виктор Рахманов - Александр Ширшов 3:2 (6:11 8:11 11:9 17:15 11:6)
12:30 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
12:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:9)
12:30 Илья Янишевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:7 6:11 15:13 5:11 8:11)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (11:9 10:12 7:11 11:2 9:11)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 7:11 11:5 11:13)
12:30 Денис Сусло (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:9 11:7)
12:30 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:6 16:14 11:9)
12:39 Павел Галанов - Павел Павлов 3:4 (11:7 6:11 11:6 9:11 11:13 11:8 9:11)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (12:14 7:11 5:11)
12:42 Радмир Асылгужин - Павел Чернов 2:3 (6:11 11:9 12:10 11:13 8:11)
12:44 Владислав Калашников - Андрей Кондрашкин 3:1 (14:12 7:11 11:6 13:11)
12:45 Лукас Гобл (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 1:3 (11:13 11:2 3:11 9:11)
12:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
12:45 Сергей Рак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:4)
12:45 Анатолий Костенко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:6)
12:45 Валерий Кутин - Александр Молоканов 3:1 (11:5 14:16 11:7 11:6)
12:45 Николай Товкач (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (11:6 6:11 11:13 6:11)
12:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 8:11 11:7 11:9)
12:45 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
12:45 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 13:11)
12:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
12:45 Юрий Медведев (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (13:15 12:10 11:3 11:5)
12:45 Олег Четвериков (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
12:45 Никита Завада (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:5)
12:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 13:11)
12:50 Павел Бабенко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 3:11)
12:56 Илья Вульфсон - Ольга Вишнякова 2:4 (11:9 5:11 11:4 14:16 8:11 6:11)
12:57 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:0 (11:8 11:9 11:9 11:5)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
13:00 Сергей Семенец (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 2:3 (6:11 11:8 5:11 11:7 6:11)
13:00 Константин Ковальчук (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:8)
13:00 Денис Козлов (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
13:00 Ирина Шарый - Галина Моисеева 2:4 (12:10 3:11 9:11 7:11 12:10 3:11)
13:00 Мартин Сульк (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:0 (11:8 11:6 14:12)
13:00 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:9 9:11)
13:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (6:11 11:3 6:11 5:11)
13:00 Руслан Дерега (Укр) - Иван Гладких (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:3 8:11)
13:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (2:11 6:11 3:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (7:11 12:10 15:13 11:4)
13:00 Олег Саенко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (5:11 11:7 5:11 11:7 3:11)
13:08 Владислав Калашников - Александр Кулагин А. 3:1 (5:11 11:6 13:11 11:8)
13:10 Игорь Егоров В. - Александр Джапалаков 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:8)
13:13 Александра Цюпко (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:2 (11:8 11:1 5:11 9:11 11:9)
13:15 Ян Крамеш (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 1:3 (7:11 11:4 8:11 5:11)
13:15 Станислав Николенко (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:9 2:11)
13:15 Игорь Оранский (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (11:4 12:10 7:11 4:11 9:11)
13:15 Петр Корп (Чех) - Радек Роуз (Чех) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
13:15 Евгений Шишко - Евгений Глазун 2:3 (9:11 12:10 18:16 6:11 4:11)
13:15 Александр Молоканов - Андрей Суслов 3:2 (11:7 3:11 9:11 14:12 11:7)
13:15 Ярослава Приходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
13:15 Евгений Письменный (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (5:11 11:8 5:11 3:11)
13:15 Богдан Стасюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
13:15 Богдан Заика (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:8 6:11)
13:15 Андрей Исаев (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
13:15 Сергей Кийло (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (10:12 11:4 12:10 11:9)
13:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (8:11 12:10 12:14 5:11)
13:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (14:12 11:4 10:12 11:8)
13:15 Никита Завада (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:1 14:12 11:7)
13:15 Артем Зозуля (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:5 11:8)
13:15 Александр Журавлев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (17:15 13:11 11:9)
13:16 Владимир Широков - Сергей Варфоломеев 1:4 (5:11 11:8 3:11 10:12 4:11)
13:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
13:20 Александр Запорожец (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 7:11)
13:30 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 2:3 (11:5 11:9 11:13 7:11 9:11)
13:30 Сергей Схабицкий (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (9:11 11:8 12:10 7:11 6:11)
13:30 Алексей Коробов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:9 11:5 7:11)
13:30 Владимир Петров - Йинг Демик 2:3 (11:6 11:9 7:11 6:11 6:11)
13:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:4 8:11 11:7)
13:30 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 3:11 13:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (13:11 11:3 7:11 11:4)
13:30 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (6:11 13:11 4:11 3:11)
13:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:9)
13:31 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 0:3 (9:11 10:12 7:11)
13:31 Анастасия Степанова - Анна Карпова 0:4 (1:11 3:11 4:11 9:11)
13:39 Лев Волин - Сергей Фильчев 0:4 (8:11 8:11 5:11 5:11)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 4:11)
13:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 14:12)
13:40 Павел Павлов - Владимир Широков 2:4 (11:9 10:12 8:11 8:11 12:10 9:11)
13:45 Лукас Гобл (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 3:2 (11:5 5:11 11:5 11:13 11:9)
13:45 Константин Цой (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (10:12 7:11 1:11)
13:45 Петр Антон (Чех) - Петр Корп (Чех) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
13:45 Евгений Глазун - Михаил Александровский 2:3 (11:2 9:11 11:4 8:11 5:11)
13:45 Владимир Староверов - Валерий Кутин 3:1 (13:11 16:14 6:11 12:10)
13:45 Ярослава Приходько (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (12:10 11:7 12:14 12:10)
13:45 Илья Янишевский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:9)
13:45 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:5 4:11 13:15 11:5 8:11)
13:45 Антон Мырза (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:7)
13:45 Сергей Лысенко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
13:45 Сергей Кийло (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:8 11:6)
13:45 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:7)
13:45 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
13:45 Алексей Гапонов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:9 6:11 3:11)
13:47 Андрей Кондрашкин - Владислав Калашников 3:0 (11:7 11:7 11:4)
13:50 Павел Бабенко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
13:53 Галина Моисеева - Анастасия Степанова 0:4 (3:11 9:11 8:11 8:11)
13:58 Владислав Калашников - Андрей Кондрашкин 1:3 (11:8 6:11 9:11 7:11)
14:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 4:11 7:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:4 8:11 11:6 7:11 11:4)
14:00 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (6:11 11:6 4:11 6:11)
14:00 Назарий Сидорак (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
14:00 Анатолий Костенко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:4 11:5 10:12)
14:00 Салават Абулаев - Жаргал Даширабданов 1:3 (7:11 11:9 4:11 6:11)
14:00 Вячеслав Буров - Петр Федотов 1:4 (7:11 14:12 9:11 9:11 4:11)
14:00 Юрий Меркушин - Евгений Шишко 2:3 (11:13 6:11 11:6 11:8 10:12)
14:00 Йинг Демик - Александр Ширшов 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:5 11:9)
14:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (11:2 7:11 7:11 7:11)
14:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
14:00 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 6:11)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
14:00 Александр Платонов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
14:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:7)
14:03 Александр Дмитриев - Любовь Пинтуриа 1:4 (11:9 2:11 4:11 3:11 1:11)
14:09 Антон Котов - Лев Волин 4:3 (9:11 9:11 11:13 11:3 12:10 11:9 11:8)
14:14 Анна Карпова - Ирина Шарый 2:4 (11:5 6:11 11:3 8:11 7:11 7:11)
14:15 Ян Крамеш (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
14:15 Вадим Рева (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (8:11 11:6 8:11 11:8 8:11)
14:15 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 7:11 6:11)
14:15 Радек Роуз (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (11:6 6:11 8:11 11:8 3:11)
14:15 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 2:3 (2:11 12:10 4:11 12:10 6:11)
14:15 Роман Черевко (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:8 10:12 11:7)
14:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
14:15 Сергей Балабей (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 0:3 (2:11 5:11 6:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:9 2:11 11:8)
14:15 Артём Хименко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 8:11)
14:15 Александр Ивашкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:4 11:3 9:11 11:8)
14:17 Сергей Варфоломеев - Павел Галанов 4:3 (11:13 11:7 6:11 11:9 6:11 11:5 11:9)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:3 6:11 11:1 11:7)
14:20 Александр Запорожец (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 0:3 (7:11 12:14 8:11)
14:20 Алексей Палещиков - Руслан Ханипов 0:3 (5:11 3:11 4:11)
14:30 Максим Марчук (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
14:30 Анастасия Голубева - Дмитрий Горбунов 3:4 (11:6 11:8 10:12 11:6 5:11 9:11 7:11)
14:30 Виктор Рахманов - Владимир Петров 1:3 (10:12 11:5 9:11 9:11)
14:30 Александр Молоканов - Валерий Кутин 2:3 (8:11 11:4 10:12 12:10 3:11)
14:30 Евгений Голобородько (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:7)
14:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
14:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (11:5 3:11 6:11 3:11)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:9 9:11)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (11:3 5:11 4:11 4:11)
14:30 Максим Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (11:9 11:6 7:11 8:11 10:12)
14:30 Иван Нестеренко (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:2 15:17 9:11)
14:36 Жаргал Даширабданов - Алексей Палещиков 3:0 (11:6 11:5 11:6)
14:37 Никита Артеменко - Вячеслав Буров 1:4 (5:11 9:11 5:11 12:10 9:11)
14:40 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (6:11 11:7 8:11 11:8 11:8)
14:45 Лукас Гобл (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:2 (9:11 10:12 11:9 11:4 11:9)
14:45 Руслан Толстых (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (11:7 4:11 5:11 8:11)
14:45 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (4:11 13:11 9:11 11:7 8:11)
14:45 Евгений Глазун - Михаил Александровский 3:0 (13:11 13:11 11:5)
14:45 Ярослава Приходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (14:12 11:5 18:20 11:8)
14:45 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
14:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
14:45 Андрей Баклыков (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (5:11 11:8 3:11 11:13)
14:45 Николай Гладкий (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
14:45 Назар Ковальчук (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 5:11)
14:45 Владимир Сериков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (10:12 11:8 8:11 11:9 11:6)
14:45 Владимир Бурылов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:2 8:11 11:8)
14:45 Алексей Гапонов (Укр) - Никита Завада (Укр) 1:3 (7:11 11:9 13:15 4:11)
14:52 Ирина Шарый - Анастасия Степанова 4:3 (11:9 5:11 8:11 11:5 11:13 11:8 11:7)
14:55 Антон Котов - Сергей Фильчев 4:3 (9:11 12:10 11:7 4:11 7:11 11:7 11:7)
14:56 Салават Абулаев - Руслан Ханипов 3:2 (11:8 10:12 11:9 9:11 11:9)
14:58 Павел Галанов - Владимир Широков 4:1 (11:9 11:7 5:11 11:9 12:10)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
15:00 Дмитрий Циклаури (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:6)
15:00 Владимир Кузьмич (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 3:11)
15:00 Мартин Сульк (Чех) - Петр Корп (Чех) 2:3 (10:12 11:5 11:5 10:12 5:11)
15:00 Евгений Шишко - Юрий Меркушин 3:2 (6:11 7:11 11:8 12:10 11:9)
15:00 Виктор Рахманов - Александр Ширшов 2:3 (13:15 11:9 11:8 5:11 9:11)
15:00 Андрей Суслов - Владимир Староверов 3:0 (11:5 11:3 11:9)
15:00 Илья Семенюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:7 8:11 10:12)
15:00 Богдан Заика (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:9 9:11 11:6)
15:00 Антон Мырза (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:1 8:11 13:11 11:8)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:6 9:11)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (3:11 11:8 5:11 7:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:3)
15:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 8:11 11:8)
15:00 Артем Соломенник (Укр) - Сергей Каминский (Укр) 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:4 11:9)
15:03 Алексей Бреднев - Ирина Махова 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:7)
15:06 Любовь Пинтуриа - Александр Дмитриев 4:0 (11:5 12:10 11:8 11:8)
15:10 Петр Федотов - Никита Артеменко 1:4 (11:8 8:11 8:11 7:11 11:13)
15:10 Александр Дмитриев - Анастасия Голубева 3:4 (11:9 11:4 5:11 7:11 4:11 11:6 8:11)
15:12 Дмитрий Горбунов - Любовь Пинтуриа 2:4 (11:6 11:9 1:11 4:11 8:11 6:11)
15:15 Иван Ефименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 12:10)
15:15 Александр Брижеватый (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
15:15 Андрей Яковлев - Михаил Свердлов 0:3 (9:11 9:11 6:11)
15:15 Сергей Бойко (Укр) - Лев Кац (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:4 8:11 9:11)
15:15 Родион Пирвели (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:7 5:11 3:11)
15:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 13:11)
15:15 Сергей Филатов (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
15:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (9:11 13:11 11:4 8:11 11:5)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
15:15 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 8:11)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
15:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 3:11)
15:26 Алексей Палещиков - Салават Абулаев 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:7)
15:30 Франтишек Чамр (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:2 (11:8 11:13 12:10 9:11 14:12)
15:30 Ярослава Пачич (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
15:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:4 6:11)
15:30 Сергей Челпанов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:1)
15:30 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 9:11 4:11)
15:30 Петр Антон (Чех) - Радек Роуз (Чех) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
15:30 Дмитрий Корнеев - Александр Фролов Г. 3:0 (11:7 11:8 11:5)
15:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (12:10 12:10 12:10)
15:30 Давид Симончук (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 2:3 (11:7 5:11 4:11 12:10 10:12)
15:30 Александр Брезицкий (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (11:7 5:11 12:14 11:8 11:6)
15:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:8 11:8)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:7 11:6 6:11)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:3)
15:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:9 11:4 5:11 12:10)
15:30 Артем Зезюлин (Укр) - Сергей Каминский (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
15:33 Галина Моисеева - Анна Карпова 2:4 (9:11 11:5 5:11 11:8 9:11 6:11)
15:36 Павел Павлов - Сергей Варфоломеев 2:4 (7:11 6:11 11:6 9:11 11:5 11:13)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 12:14)
15:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (10:12 4:11 11:7 8:11)
15:45 Валерий Власенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (12:10 4:11 2:11 9:11)
15:45 Петр Корп (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
15:45 Йинг Демик - Владимир Петров 0:3 (9:11 6:11 12:14)
15:45 Владимир Зубков - Александр Кольмин 3:0 (11:6 11:7 11:9)
15:45 Руслан Андришак (Укр) - Роман Демчук (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 6:11)
15:45 Денис Вакуленко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
15:45 Николай Гладкий (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 3:2 (4:11 7:11 12:10 11:1 11:6)
15:45 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (16:14 6:11 11:7 4:11 11:8)
15:45 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (5:11 11:8 9:11 11:8 7:11)
15:45 Александр Ивашкин (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
15:46 Жаргал Даширабданов - Руслан Ханипов 1:3 (9:11 6:11 11:7 8:11)
15:50 Петр Федотов - Вячеслав Буров 4:2 (13:11 3:11 11:5 8:11 11:6 11:6)
15:55 Сергей Фильчев - Лев Волин 2:4 (9:11 10:12 11:9 6:11 11:8 7:11)
16:00 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
16:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:4 11:6)
16:00 Юлия Хилинская (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:6 10:12)
16:00 Ольга Костюк (Укр) - Марта Малюта (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:7 11:9)
16:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
16:00 Иван Нырков - Евгений Купряков 1:3 (6:11 5:11 13:11 2:11)
16:00 Евгений Харченко - Александр Федосов 3:1 (11:4 10:12 11:7 11:4)
16:00 Павел Васильчук (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 10:12)
16:00 Владислав Калугин (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 3:11)
16:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 2:3 (5:11 11:7 15:13 16:18 8:11)
16:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:8)
16:00 Александр Шкурупий (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 8:11)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:6 12:10)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (9:11 12:14 11:5 11:4 11:4)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
16:00 Максим Дейнега (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 13:15 7:11)
16:00 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 11:13)
16:00 Алиафсар Юнусов (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:14 11:7 12:14)
16:05 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:8 5:11 13:15)
16:05 Сергей Варфоломеев - Владимир Широков 4:0 (11:4 11:6 11:8 11:9)
16:10 Жаргал Даширабданов - Салават Абулаев 3:1 (11:3 11:7 6:11 11:8)
16:14 Галина Моисеева - Ирина Шарый 3:4 (9:11 11:8 6:11 11:5 6:11 16:14 6:11)
16:15 Вацлав Эзр (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
16:15 Николай Середюк (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (11:8 11:13 5:11 11:9 10:12)
16:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (9:11 11:8 12:10 9:11 6:11)
16:15 Радек Роуз (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:2 (11:4 15:17 9:11 11:6 11:8)
16:15 Михаил Свердлов - Владимир Зубков 0:3 (12:14 6:11 11:13)
16:15 Александр Ващенко - Игорь Полетаев 3:0 (11:9 11:9 17:15)
16:15 Руслан Ковальчук (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
16:15 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 6:11)
16:15 Василий Филиппов (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:9 9:11 8:11)
16:15 Владимир Бурылов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (5:11 16:14 11:6 6:11 11:3)
16:15 Артём Хименко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
16:15 Алексей Крутько (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (11:8 10:12 11:13 7:11)
16:20 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
16:20 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:6 6:11 11:7 8:11 11:7)
16:20 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 3:1 (7:11 11:9 13:11 11:6)
16:23 Павел Павлов - Павел Галанов 1:4 (10:12 12:10 4:11 6:11 8:11)
16:30 Людмила Кудрей (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 9:11 8:11)
16:30 Анжела Гассан (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:2 (5:11 11:4 11:3 11:13 11:3)
16:30 Александр Фролов Г. - Евгений Харченко 3:2 (11:8 9:11 14:12 7:11 11:5)
16:30 Виталий Протопопов (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (7:11 12:10 3:11 9:11)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 11:3 11:9)
16:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:9 3:11 11:4 12:14 11:6)
16:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 7:11)
16:30 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 6:11 9:11)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 1:3 (3:11 11:9 11:13 11:13)
16:35 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 8:11 11:8 11:9)
16:35 Руслан Ханипов - Салават Абулаев 2:3 (7:11 14:12 11:9 6:11 7:11)
16:35 Вячеслав Буров - Никита Артеменко 4:3 (8:11 7:11 13:11 11:8 9:11 12:10 11:8)
16:35 Лев Кац (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:7 11:3 9:11 6:11 11:5)
16:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:3 11:5)
16:40 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (2:11 8:11 6:11)
16:40 Дмитрий Беланчик (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:4 11:8)
16:40 Алексей Бреднев - Карина Комиссарова 3:0 (11:5 11:4 11:2)
16:45 Франтишек Чамр (Чех) - Лукас Гобл (Чех) 3:2 (11:9 10:12 8:11 11:6 11:7)
16:45 Богдан Чайковский (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:7)
16:45 Лев Волин - Антон Котов 3:4 (7:11 11:3 11:5 5:11 11:7 12:14 1:11)
16:45 Ян Канера (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:1 (11:7 12:10 5:11 14:12)
16:45 Евгений Купряков - Александр Ващенко 3:1 (6:11 12:10 11:7 14:12)
16:45 Александр Кольмин - Андрей Яковлев 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:6)
16:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
16:45 Артур Моряк (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
16:45 Анатолий Левшин (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:9)
16:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:7 11:7 6:11)
16:45 Николай Гладкий (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
16:45 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (7:11 13:11 11:9 9:11 12:10)
16:45 Антон Елкин (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (7:11 11:5 6:11 8:11)
16:48 Дмитрий Горбунов - Анастасия Голубева 4:3 (11:7 11:6 11:9 10:12 8:11 15:17 11:3)
16:50 Akira - Sweet angel 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:3)
16:52 Андрей Семенов В - Ирина Махова 3:0 (13:11 11:7 11:8)
16:53 Владимир Широков - Павел Павлов 1:4 (10:12 11:7 9:11 8:11 9:11)
16:55 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (13:11 10:12 11:9 8:11 11:2)
16:55 Анастасия Шарый - Анастасия Игнатова 0:3 (9:11 4:11 9:11)
16:56 Анна Карпова - Анастасия Степанова 4:0 (11:3 11:8 11:6 11:8)
17:00 Габриэла Степанова (Чех) - Наталья Партика (Пол) 0:3 (11:13 9:11 7:11)
17:00 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
17:00 Властимил Бубен (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
17:00 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 0:3 (9:11 13:15 4:11)
17:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 2:3 (6:11 11:8 3:11 11:9 9:11)
17:00 Роман Макаренко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:8 11:13)
17:00 Иван Ефименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
17:00 Игорь Полетаев - Иван Нырков 3:0 (11:6 11:9 12:10)
17:00 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (11:2 5:11 5:11 5:11)
17:00 Роман Черевко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 0:3 (7:11 11:13 4:11)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:9)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:4 4:11 11:5)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:4 11:6)
17:00 Сергей Каминский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:7 11:7)
17:00 Артем Соломенник (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 3:2 (13:11 16:14 4:11 6:11 11:1)
17:00 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:8)
17:05 Жаргал Даширабданов - Руслан Ханипов 2:3 (11:8 13:15 12:10 6:11 2:11)
17:05 Salamandra - Saenochka 1:3 (6:11 11:9 4:11 6:11)
17:05 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:0 (12:10 13:11 11:5 11:7)
17:09 Алексей Бреднев - Андрей Семенов В 0:3 (7:11 9:11 4:11)
17:13 Сергей Варфоломеев - Павел Галанов 4:3 (6:11 11:6 16:14 11:13 11:8 7:11 11:7)
17:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
17:15 Александр Ковальчук (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 7:11)
17:15 Андрей Яковлев - Владимир Зубков 3:0 (11:9 11:9 11:5)
17:15 Александр Федосов - Дмитрий Корнеев 0:3 (5:11 8:11 9:11)
17:15 Сергей Ильющенко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
17:15 Руслан Андришак (Укр) - Руслан Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
17:15 Игорь Вацин (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (5:11 2:11 9:11)
17:15 Давид Симончук (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:2 (9:11 11:7 12:10 8:11 11:8)
17:15 Богдан Заика (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:8)
17:15 Станислав Лумяник (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
17:15 Назар Ковальчук (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:7 7:11 10:12 16:14 8:11)
17:15 Константин Кирсанов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (8:11 4:11 11:8 11:9 11:13)
17:15 Артем Вакулин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:7 9:11 11:7)
17:17 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 2:3 (12:10 5:11 11:9 4:11 5:11)
17:18 Анастасия Степанова - Галина Моисеева 0:4 (9:11 8:11 10:12 7:11)
17:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:1 11:9 11:6)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
17:20 Николай Середюк (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:9 8:11 11:8)
17:25 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:3 (4:11 7:11 11:9 9:11 11:9 11:9 11:5)
17:25 Saenochka - Akira 3:1 (11:4 9:11 11:3 11:5)
17:25 Олег Косых - Виталий Грубов 1:4 (6:11 6:11 11:13 11:3 4:11)
17:30 Клара Грабицова (Чех) - Наталья Партика (Пол) 0:3 (5:11 0:11 10:12)
17:30 Людмила Кудрей (Укр) - Марта Малюта (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
17:30 Анжела Гассан (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:8)
17:30 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
17:30 Никита Артеменко - Петр Федотов 4:0 (11:7 11:6 13:11 11:5)
17:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:1 (11:8 7:11 11:8 12:10)
17:30 Дмитрий Корнеев - Евгений Харченко 3:1 (13:11 8:11 11:2 12:10)
17:30 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
17:30 Олег Шульга (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:5)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
17:30 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
17:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 2:11 4:11 10:12)
17:30 Артем Зезюлин (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (10:12 4:11 11:9 12:10 11:9)
17:30 Алиафсар Юнусов (Укр) - Сергей Каминский (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:4 11:4)
17:34 Карина Комиссарова - Ирина Махова 0:3 (6:11 8:11 3:11)
17:40 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:6)
17:40 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:8 8:11)
17:40 Руслан Ханипов - Жаргал Даширабданов 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:7 11:2)
17:40 Sweet angel - Salamandra 1:3 (9:11 11:8 8:11 6:11)
17:42 Анастасия Голубева - Александр Дмитриев 2:4 (9:11 11:3 9:11 11:2 4:11 7:11)
17:45 Марек Чихак (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
17:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:9)
17:45 Валерий Власенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (8:11 11:3 6:11 15:17)
17:45 Анастасия Игнатова - Наталья Ермакова 2:3 (11:4 11:9 8:11 8:11 9:11)
17:45 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:0 (11:9 11:9 16:14)
17:45 Иван Нырков - Александр Ващенко 3:2 (11:7 9:11 9:11 11:8 11:8)
17:45 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
17:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (10:12 14:12 12:10 6:11 8:11)
17:45 Виталий Протопопов (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (12:10 10:12 9:11 11:5 11:9)
17:45 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:8 7:11 11:5)
17:45 Александр Брезицкий (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (13:11 14:12 16:14)
17:45 Василий Филиппов (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
17:45 Артём Хименко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:6 11:5)
17:47 Ирина Шарый - Анна Карпова 4:1 (12:10 10:12 11:7 11:8 11:7)
17:49 Ирина Махова - Карина Комиссарова 3:0 (11:3 11:5 11:9)
17:50 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:2 (9:11 12:10 11:13 11:5 11:9 11:3)
17:55 Akira - Salamandra 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:6)
18:00 Кристина Штефцова (Чех) - Соломия Братейко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
18:00 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 12:10)
18:00 Властимил Бубен (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (8:11 11:6 11:6 8:11 11:2)
18:00 Юлия Хилинская (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:9 11:9)
18:00 Ольга Костюк (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 9:11)
18:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 5:11 5:11)
18:00 Кирилл Пузанков - Богдан Тихонов 4:3 (13:11 6:11 7:11 11:7 11:9 3:11 11:8)
18:00 Мартин Биттнер (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
18:00 Евгений Купряков - Игорь Полетаев 3:1 (11:4 11:5 4:11 11:9)
18:00 Александр Фролов Г. - Александр Федосов 1:3 (11:8 7:11 7:11 10:12)
18:00 Артур Моряк (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 1:3 (12:14 7:11 11:5 7:11)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:9 11:8 16:18 11:6)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (4:11 12:10 4:11 11:5 6:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:7 11:13 6:11)
18:00 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
18:00 Максим Дейнега (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:6 11:7)
18:00 Иван Нестеренко (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:9 12:10)
18:00 Денис Кебало (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (11:7 8:11 12:10 7:11 11:9)
18:00 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
18:05 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:7 6:11)
18:10 Никита Артеменко - Вячеслав Буров 4:1 (10:12 13:11 14:12 11:7 11:7)
18:12 Андрей Семенов В - Алексей Бреднев 1:3 (8:11 10:12 11:8 6:11)
18:15 Лукас Жиндрак (Чех) - Ян Канера (Чех) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
18:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:4 14:12 5:11 11:9)
18:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (11:8 12:10 6:11 6:11 7:11)
18:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:8)
18:15 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
18:15 Станислав Лумяник (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:7)
18:15 Владимир Бурылов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (8:11 13:11 5:11 11:9 11:6)
18:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:5 9:11 12:10 11:5)
18:15 Антон Елкин (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (11:7 11:3 5:11 11:4)
18:18 Любовь Пинтуриа - Дмитрий Горбунов 2:4 (11:4 11:6 3:11 6:11 10:12 10:12)
18:19 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 3:0 (11:8 11:5 11:9)
18:20 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:8)
18:20 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 9:11 15:13 11:7)
18:20 Алексей Досов - Максим Коврижников 1:3 (11:4 7:11 12:14 6:11)
18:20 Sweet angel - Saenochka 1:3 (5:11 8:11 11:7 5:11)
18:20 Василий Нырков - Виталий Грубов 1:4 (8:11 9:11 11:8 7:11 7:11)
18:30 Иван Ефименко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
18:30 Владимир Мельников (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:6 11:8)
18:30 Богдан Чайковский (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
18:30 Артем Чепурной (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (11:7 5:11 12:10 13:11)
18:30 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:7)
18:30 Игорь Вацин (Укр) - Виктор Босак (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:2 6:11)
18:30 Владислав Калугин (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 2:3 (7:11 12:10 6:11 11:6 8:11)
18:30 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 11:13)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (4:11 11:4 6:11 7:11)
18:30 Алексей Шелест (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
18:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:6 9:11 9:11)
18:30 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
18:30 Артем Соломенник (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:6 11:7 11:9)
18:34 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 3:1 (11:7 11:3 6:11 11:4)
18:37 Иван Карпов - Артем Яковлев 3:1 (11:7 4:11 11:7 11:7)
18:38 Salamandra - Sweet angel 3:1 (11:9 8:11 11:3 11:5)
18:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (11:9 11:9 7:11 10:12 11:6)
18:40 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (10:12 6:11 11:6 6:11)
18:40 Олег Косых - Василий Нырков 1:4 (10:12 11:8 8:11 11:13 9:11)
18:45 Ярослава Пачич (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 2:3 (5:11 11:5 7:11 11:8 8:11)
18:45 Анастасия Дьогтева (Укр) - Марта Малюта (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
18:45 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
18:45 Николай Середюк (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (11:6 7:11 6:11 14:12 6:11)
18:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:4 7:11 12:10)
18:45 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (11:8 11:6 7:11 10:12 9:11)
18:45 Ян Канера (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 2:3 (11:8 6:11 11:5 7:11 9:11)
18:45 Игорь Полетаев - Иван Нырков 3:1 (11:5 11:1 4:11 12:10)
18:45 Александр Федосов - Александр Фролов Г. 3:2 (11:13 6:11 11:7 11:6 11:8)
18:45 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (10:12 11:5 6:11 5:11)
18:45 Руслан Ковальчук (Укр) - Роман Демчук (Укр) 0:3 (1:11 7:11 7:11)
18:45 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
18:45 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
18:45 Станислав Лумяник (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 1:3 (3:11 13:11 8:11 8:11)
18:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:13 11:4 8:11 7:11)
18:45 Никита Трофимов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:9 11:4 11:9)
18:45 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 0:3 (12:14 7:11 6:11)
18:50 Евгений Чурпита (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:5 10:12 11:9)
18:50 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 1:4 (11:9 5:11 2:11 10:12 4:11)
18:51 Александр Дмитриев - Анастасия Голубева 4:2 (11:5 12:10 11:8 5:11 8:11 13:11)
18:55 Наталья Ермакова - Анастасия Игнатова 1:3 (6:11 5:11 11:6 5:11)
18:55 Akira - Saenochka 1:3 (4:11 11:9 5:11 3:11)
18:57 Мария Баранова - Маргарита Мурзина 1:4 (11:9 6:11 12:14 6:11 9:11)
19:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:5)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (9:11 16:14 11:7 11:6)
19:00 Марек Чихак (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 1:3 (11:9 9:11 3:11 11:13)
19:00 Людмила Кудрей (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:9)
19:00 Максим Коврижников - Иван Карпов 0:3 (9:11 3:11 9:11)
19:00 Святослав Уразов - Василий Филатов 3:4 (9:11 11:6 12:10 5:11 10:12 11:6 7:11)
19:00 Владимир Зубков - Михаил Свердлов 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:5 11:6)
19:00 Виталий Протопопов (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
19:00 Анатолий Левшин (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 2:3 (11:1 7:11 9:11 11:9 8:11)
19:00 Олег Шульга (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (2:11 11:9 9:11 11:6 6:11)
19:00 Алексей Шелест (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:8 11:7 8:11)
19:00 Сергей Каминский (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:7)
19:00 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
19:00 Александр Аверьянов (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 2:3 (4:11 11:3 12:10 8:11 4:11)
19:05 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 13:11)
19:05 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 1:4 (8:11 5:11 11:9 10:12 3:11)
19:05 Алина Дзугулова - Мария Виноградова А. 1:3 (11:13 6:11 11:5 3:11)
19:15 Властимил Бубен (Чех) - Марек Чихак (Чех) 3:2 (11:6 9:11 11:9 8:11 11:4)
19:15 Анжела Гассан (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:7)
19:15 Александр Жирнов (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 4:11)
19:15 Богдан Тихонов - Кирилл Абрамов 4:2 (11:5 11:3 6:11 7:11 11:8 11:7)
19:15 Мартин Биттнер (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:2 (11:1 11:9 7:11 8:11 12:10)
19:15 Евгений Купряков - Александр Ващенко 3:1 (13:11 8:11 11:6 15:13)
19:15 Дмитрий Корнеев - Евгений Харченко 1:3 (4:11 11:13 11:9 9:11)
19:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (11:3 11:8 5:11 9:11 11:8)
19:15 Руслан Андришак (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:9 6:11 11:9)
19:15 Денис Вакуленко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 4:11)
19:15 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:8 5:11)
19:15 Сергей Филатов (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 12:10 11:13 11:5)
19:15 Константин Кирсанов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
19:15 Денис Кебало (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:8 14:12 9:11 6:11 8:11)
19:15 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:9 12:10 11:8)
19:20 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:9)
19:20 Сергей Бурдельный (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 11:8)
19:20 Леонид Иванов (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:6 11:7)
19:20 Анастасия Шарый - Анастасия Игнатова 2:3 (7:11 9:11 11:6 11:9 4:11)
19:20 Алексей Досов - Артем Яковлев 2:3 (9:11 8:11 11:3 11:6 4:11)
19:25 Дмитрий Горбунов - Любовь Пинтуриа 4:2 (7:11 16:14 7:11 11:9 11:5 11:1)
19:30 Марта Малюта (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (9:11 7:11 12:10 9:11)
19:30 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
19:30 Сергей Буров - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:7 11:9 11:6)
19:30 Алексей Головинский - Александр Фролов И. 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:9)
19:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 9:11 12:14)
19:30 Игорь Вацин (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:4 11:9)
19:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (6:11 11:4 7:11 12:10 7:11)
19:30 Давид Симончук (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
19:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:9)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:1)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:2 11:4 14:12)
19:30 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:7 11:5)
19:30 Максим Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (13:11 10:12 16:18 11:8 11:9)
19:30 Артем Зезюлин (Укр) - Алиафсар Юнусов (Укр) 3:2 (4:11 11:9 10:12 11:8 11:3)
19:30 Виталий Грубов - Олег Косых 4:1 (11:5 15:13 7:11 11:7 11:5)
19:35 Анна Кондратова - Вера Смирнова 3:4 (11:9 11:8 11:4 8:11 14:16 7:11 5:11)
19:41 Андрей Попов - Игорь Елистратов 4:3 (8:11 11:7 11:7 12:10 8:11 6:11 11:6)
19:42 Иван Карпов - Алексей Досов 1:3 (11:7 8:11 7:11 8:11)
19:45 Томаш Воришек (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 1:3 (8:11 12:10 10:12 10:12)
19:45 Надежда Ковтун (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
19:45 Николай Середюк (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (10:12 12:14 4:11)
19:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:6 13:11)
19:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:7 6:11 7:11)
19:45 Антон Юдин - Сергей Никулин 3:2 (11:7 8:11 13:11 6:11 11:7)
19:45 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (11:9 11:5 6:11 7:11 9:11)
19:45 Артур Моряк (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:6)
19:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 0:3 (13:15 1:11 6:11)
19:45 Артём Хименко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 11:13)
19:45 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:6)
19:48 Денис Медведев - Кирилл Пузанков 4:1 (11:9 11:8 8:11 11:6 11:6)
19:57 Максим Коврижников - Артем Яковлев 1:3 (9:11 12:14 11:8 7:11)
19:57 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 4:3 (15:17 12:10 6:11 11:7 12:10 11:13 11:8)
20:00 Людмила Кудрей (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:6 6:11 11:8)
20:00 Андрей Дехтяренко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (11:9 0:11 12:10 12:10)
20:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:6)
20:00 Дмитрий Федоров - Алексей Силантьев 2:3 (3:11 11:7 11:9 5:11 4:11)
20:00 Владимир Мишакин - Олег Пронин 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:8 5:11)
20:00 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
20:00 Виталий Протопопов (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
20:00 Анатолий Левшин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
20:00 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
20:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:5 13:15)
20:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:7)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:9 8:11)
20:00 Иван Нестеренко (Укр) - Сергей Каминский (Укр) 3:1 (11:9 5:11 12:10 11:6)
20:00 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:8 13:11)
20:00 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
20:05 Юрий Курищенко (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:9 11:9)
20:08 Глеб Иванов - Семен Мелкуев 2:4 (13:11 6:11 9:11 9:11 13:11 8:11)
20:10 Назар Терсенов - Людмила Кирица 0:4 (14:16 10:12 7:11 3:11)
20:15 Анжела Гассан (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
20:15 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
20:15 Маргарита Мурзина - Анна Кондратова 0:4 (9:11 5:11 7:11 4:11)
20:15 Ян Канера (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
20:15 Егор Маркелов - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:9 12:10 11:8)
20:15 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (10:12 4:11 11:13)
20:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
20:15 Василий Филиппов (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 0:3 (14:16 11:13 9:11)
20:15 Никита Трофимов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 2:3 (11:8 11:7 2:11 8:11 5:11)
20:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Артем Соломенник (Укр) 2:3 (7:11 12:10 12:10 9:11 7:11)
20:15 Денис Кебало (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
20:15 Антон Елкин (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 11:6 13:11)
20:19 Алена Чендей - Екатерина Голубева 0:3 (8:11 10:12 9:11)
20:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (11:8 7:11 13:11 2:11 4:11)
20:20 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
20:20 Владимир Мельников (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 1:3 (11:9 7:11 4:11 8:11)
20:20 Кирилл Пузанков - Кирилл Абрамов 4:1 (11:6 11:6 11:5 8:11 17:15)
20:20 Василий Филатов - Андрей Попов 4:3 (11:8 9:11 11:9 8:11 11:5 8:11 11:9)
20:30 Томаш Воришек (Чех) - Марек Чихак (Чех) 3:2 (12:10 8:11 12:14 11:7 11:7)
20:30 Марта Малюта (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 2:3 (12:10 6:11 19:17 11:13 1:11)
20:30 Владимир Коробко (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:7 11:5)
20:30 Андрей Домбровский (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
20:30 Александр Жирнов (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
20:30 Алексей Досов - Иван Карпов 2:3 (8:11 9:11 11:5 11:3 9:11)
20:30 Сергей Никулин - Егор Маркелов 0:3 (3:11 6:11 6:11)
20:30 Дмитрий Тихненко - Владимир Мишакин 3:1 (11:2 15:13 9:11 11:9)
20:30 Александр Фролов И. - Дмитрий Федоров 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:9)
20:30 Игорь Синявский М. (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
20:30 Александр Ткаченко (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:1 (16:14 8:11 13:11 11:8)
20:30 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 7:11)
20:30 Александр Дзябура (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (11:5 9:11 6:11 12:14)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:9)
20:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
20:30 Денис Коновалов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 10:12)
20:30 Сергей Каминский (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
20:30 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
20:32 Василий Нырков - Олег Косых 3:4 (11:8 5:11 10:12 7:11 11:9 11:5 8:11)
20:37 Алина Дзугулова - Алена Чендей 3:2 (11:9 11:13 13:11 7:11 11:7)
20:40 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 5:11)
20:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
20:40 Анастасия Шевцова - Максим Щинов 2:4 (8:11 7:11 11:7 7:11 11:6 4:11)
20:40 Вера Смирнова - Мария Баранова 2:4 (11:5 6:11 11:6 4:11 5:11 4:11)
20:45 Юлия Хилинская (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:4 11:8 11:7)
20:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 4:11 13:15)
20:45 Патрик Пыча (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:8)
20:45 Олег Пронин - Сергей Буров 3:0 (11:4 11:9 11:3)
20:45 Юрий Волков (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (13:15 11:8 12:10 11:5)
20:45 Игорь Вацин (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:8 13:11 9:11 11:5)
20:45 Артем Соломенник (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (9:11 11:5 9:11 12:10 11:9)
20:45 Антон Елкин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 6:11)
20:50 Артем Яковлев - Максим Коврижников 3:2 (7:11 13:11 14:12 8:11 11:6)
20:52 Александр Волошин - Иван Таламанов 4:3 (4:11 5:11 13:11 14:16 11:8 11:9 11:8)
20:55 Ярослав Тебенько (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
20:55 Константин Мороз (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
20:55 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:0 (11:8 11:3 17:15 11:5)
21:00 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (12:10 2:11 6:11 9:11)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:7)
21:00 Радек Славик (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 1:3 (4:11 11:8 9:11 10:12)
21:00 Дэвид Пруса (Чех) - Властимил Бубен (Чех) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
21:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (11:3 14:16 3:11 6:11)
21:00 Дмитрий Петроченко - Антон Юдин 3:2 (11:9 8:11 12:10 5:11 13:11)
21:00 Алексей Силантьев - Алексей Головинский 3:0 (11:8 12:10 14:12)
21:00 Роман Демчук (Укр) - Руслан Андришак (Укр) 1:3 (17:15 3:11 8:11 9:11)
21:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (5:11 11:9 8:11 11:7 11:6)
21:00 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (9:11 4:11 11:8 11:9 6:11)
21:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:2 (11:7 13:11 9:11 10:12 11:3)
21:00 Артур Елхов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 1:11)
21:00 Алиафсар Юнусов (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
21:02 Богдан Тихонов - Денис Медведев 2:4 (11:13 11:7 5:11 10:12 11:7 7:11)
21:02 Екатерина Голубева - Мария Виноградова А. 3:0 (11:8 12:10 11:5)
21:05 Юрий Курищенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:7 2:11 10:12)
21:09 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 0:4 (7:11 10:12 11:13 4:11)
21:10 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:5 6:11 6:11 8:11)
21:14 Мария Баранова - Анна Кондратова 1:4 (7:11 9:11 7:11 11:7 3:11)
21:15 Надежда Ковтун (Укр) - Анжела Гассан (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:5)
21:15 Анастасия Голяк (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
21:15 Евгений Чурпита (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:4)
21:15 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 2:3 (11:4 11:5 5:11 7:11 5:11)
21:15 Жири Бартос (Чех) - Милан Яноусек (Чех) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:6)
21:15 Сергей Буров - Владимир Мишакин 2:3 (11:9 12:14 7:11 11:5 8:11)
21:15 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 5:11)
21:15 Александр Ткаченко (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:4 11:7)
21:15 Иван Нестеренко (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (11:8 11:13 12:10 8:11 9:11)
21:18 Максим Щинов - Людмила Кирица 3:4 (11:8 11:6 7:11 14:12 5:11 10:12 12:14)
21:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 6:11 9:11)
21:20 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 10:12)
21:22 Алина Дзугулова - Екатерина Голубева 1:3 (7:11 13:15 11:7 4:11)
21:25 Максим Коврижников - Алексей Досов 2:3 (7:11 11:7 5:11 11:8 5:11)
21:30 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 2:4 (11:8 4:11 5:11 12:10 5:11 7:11)
21:30 Алексей Головинский - Дмитрий Федоров 0:3 (4:11 8:11 6:11)
21:30 Игорь Синявский М. (Укр) - Артур Моряк (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
21:30 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:6 8:11 8:11 12:10 11:4)
21:30 Андрей Троян (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 2:3 (10:12 12:14 11:7 11:5 9:11)
21:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:7)
21:32 Святослав Уразов - Андрей Попов 4:1 (11:3 11:7 5:11 11:8 11:9)
21:38 Семен Мелкуев - Александр Волошин 4:2 (8:11 11:8 7:11 11:7 16:14 12:10)
21:40 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
21:40 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:7)
21:40 Маргарита Мурзина - Вера Смирнова 4:1 (6:11 11:5 11:5 12:10 11:8)
21:44 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 3:1 (12:10 4:11 12:10 11:9)
21:45 Роберт Ямрих (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:2 (5:11 8:11 11:8 11:4 13:11)
21:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (11:2 7:11 8:11 11:8 4:11)
21:45 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:13 11:5 9:11 11:7 11:8)
21:45 Артем Яковлев - Иван Карпов 3:1 (11:4 3:11 11:6 11:8)
21:45 Томас Андрле (Чех) - Жири Бартос (Чех) 2:3 (11:9 11:8 3:11 8:11 4:11)
21:45 Антон Юдин - Егор Маркелов 1:3 (9:11 11:6 5:11 11:13)
21:45 Максим Колос (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 4:11)
21:45 Давид Симончук (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
21:45 Александр Дзябура (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:7)
21:45 Денис Ивченко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (4:11 5:11 13:15)
21:53 Данил Храмухин - Александр Рудин 4:2 (11:9 10:12 13:11 11:2 10:12 11:6)
21:55 Юлия Филатова - Дарья Соснина 3:2 (11:6 11:8 9:11 6:11 11:5)
22:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:4 13:15 11:4 13:11)
22:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
22:00 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 1:3 (11:5 7:11 11:13 7:11)
22:00 Дмитрий Тихненко - Олег Пронин 3:0 (11:7 11:9 11:6)
22:00 Александр Фролов И. - Алексей Силантьев 2:3 (4:11 11:9 4:11 11:9 7:11)
22:00 Игорь Вацин (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:4 11:5 5:11 11:6)
22:00 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (4:11 11:7 1:11 11:5 14:12)
22:02 Василий Филатов - Игорь Елистратов 4:2 (11:7 11:7 7:11 6:11 11:7 11:8)
22:05 Богдан Тихонов - Кирилл Пузанков 4:0 (11:7 12:10 11:8 11:7)
22:05 Мария Виноградова А. - Алина Дзугулова 0:3 (5:11 2:11 6:11)
22:10 Николай Савушкин - Алдар Эренценов 2:3 (6:11 11:7 11:13 11:7 7:11)
22:10 Даниэль Груздов - Эдуард Прохасько 4:3 (11:9 8:11 11:6 6:11 8:11 11:9 11:7)
22:10 Артём Качалов - Никита Губанов 4:2 (11:6 9:11 11:8 11:8 4:11 11:7)
22:15 Радек Славик (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:1 (11:6 7:11 13:11 11:7)
22:15 Сергей Бурдельный (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 1:3 (11:5 7:11 10:12 7:11)
22:15 Владимир Мишакин - Сергей Буров 3:1 (12:14 11:5 11:7 11:6)
22:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (1:11 7:11 3:11)
22:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
22:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:9 9:11 11:8)
22:15 Александр Найда (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:8 10:12 6:11)
22:18 Назар Терсенов - Анастасия Шевцова 0:4 (7:11 6:11 4:11 8:11)
22:20 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
22:20 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (12:14 10:12 9:11)
22:20 Анна Кондратова - Мария Баранова 4:1 (11:3 6:11 11:2 11:4 11:6)
22:24 Иван Таламанов - Глеб Иванов 2:4 (11:5 7:11 12:14 8:11 11:7 9:11)
22:24 Екатерина Голубева - Алена Чендей 3:0 (11:6 13:11 11:8)
22:25 Илья Денисов - Иван Гвоздев 2:4 (7:11 13:11 11:4 6:11 8:11 9:11)
22:28 Кира Азыркина - Юлия Филатова 1:3 (6:11 6:11 11:6 7:11)
22:30 Роберт Ямрих (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 2:3 (11:9 8:11 11:7 5:11 9:11)
22:30 Милан Яноусек (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 2:3 (11:8 6:11 11:8 6:11 5:11)
22:30 Антон Юдин - Сергей Никулин 2:3 (12:10 7:11 9:11 11:6 9:11)
22:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
22:32 Кирилл Пузанков - Денис Медведев 1:4 (8:11 11:3 6:11 11:13 8:11)
22:37 Андрей Попов - Святослав Уразов 1:4 (11:3 9:11 8:11 5:11 7:11)
22:40 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
22:40 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (3:11 10:12 17:15 7:11)
22:40 Александр Лоос - Сергей Питиримов 0:1 (0:0)
22:45 Владимир Мельников (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
22:45 Александр Ковальчук (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:3 6:11 11:6)
22:45 Вера Смирнова - Маргарита Мурзина 2:4 (12:14 11:9 10:12 8:11 11:8 8:11)
22:45 Патрик Пыча (Чех) - Жири Бартос (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
22:45 Дмитрий Тихненко - Олег Пронин 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:8)
22:45 Александр Фролов И. - Алексей Головинский 0:3 (4:11 5:11 6:11)
22:45 Андрей Мовин (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
22:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 7:11 11:6 12:10)
22:45 Дмитрий Катин (Укр) - Даниил Полтев 4:1 (11:7 9:11 12:10 11:9 11:7)
22:45 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (5:11 7:11 4:11 3:11)
22:48 Александр Рудин - Илья Денисов 3:4 (11:6 5:11 12:10 4:11 11:5 6:11 11:13)
22:50 Людмила Кирица - Назар Терсенов 4:1 (5:11 11:7 11:8 11:8 11:9)
22:52 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:2 (12:10 7:11 11:7 11:13 11:4)
22:58 Александр Лоос - Алдар Эренценов 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:7)
22:58 Глеб Иванов - Александр Волошин 4:1 (8:11 13:11 11:5 11:4 11:6)
23:00 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 3:11 6:11)
23:00 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:7 16:14)
23:00 Радек Славик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 0:3 (10:12 3:11 4:11)
23:00 Алексей Силантьев - Дмитрий Федоров 3:0 (12:10 12:10 11:4)
23:00 Владимир Панасенко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:6 11:13 11:6 10:12 10:12)
23:02 Игорь Елистратов - Василий Филатов 1:4 (8:11 9:11 11:13 11:9 4:11)
23:04 Кирилл Абрамов - Богдан Тихонов 3:4 (11:6 11:7 8:11 12:14 10:12 11:9 5:11)
23:10 Никита Губанов - Илья Бородин 4:0 (11:8 11:9 11:3 11:9)
23:15 Марек Кулишек (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
23:15 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 5:11 7:11 5:11)
23:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:6 11:2 7:11)
23:15 Томас Андрле (Чех) - Милан Яноусек (Чех) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
23:15 Егор Маркелов - Дмитрий Петроченко 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:7)
23:15 Александр Федосов - Роман Павленко 3:2 (11:8 9:11 11:9 9:11 11:4)
23:15 Александр Лысак (Укр) - Андрей Гольник (Укр) 2:3 (6:11 14:16 12:10 11:7 7:11)
23:15 Евгений Коворотушин (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 7:11)
23:20 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
23:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:9)
23:21 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 4:3 (11:5 9:11 12:10 6:11 10:12 11:6 11:4)
23:22 Николай Савушкин - Александр Лоос 0:3 (6:11 8:11 9:11)
23:23 Александр Панченко - Алексей Соболев 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:2 9:11)
23:25 Дарья Соснина - Юлия Филатова 2:3 (11:5 12:10 9:11 10:12 7:11)
23:28 Мария Баранова - Вера Смирнова 1:4 (9:11 7:11 7:11 11:5 6:11)
23:30 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 4:1 (12:10 7:11 11:4 11:6 11:8)
23:30 Денис Молодцов - Мирослав Минков 2:3 (11:3 12:10 11:13 9:11 6:11)
23:30 Владимир Сафонов - Богдан Гребенюк 1:3 (11:4 8:11 9:11 4:11)
23:30 Александр Найда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
23:30 Эдуард Прохасько - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (9:11 10:12 7:11 11:9 11:4 9:11)
23:30 Данил Храмухин - Иван Гвоздев 1:4 (11:4 9:11 10:12 7:11 2:11)
23:35 Алексей Каулик - Артём Качалов 4:0 (11:6 11:4 11:9 11:5)
23:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (11:5 8:11 8:11 11:8 13:11)
23:40 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
23:41 Игорь Елистратов - Андрей Попов 4:1 (16:14 11:6 11:6 11:13 11:3)
23:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (8:11 6:11 12:10 14:12 11:9)
23:45 Алдар Эренценов - Николай Савушкин 2:3 (10:12 15:13 11:5 7:11 10:12)
23:45 Томас Андрле (Чех) - Милан Яноусек (Чех) 2:3 (17:19 11:5 11:3 7:11 6:11)
23:45 Константин Чурин - Сергей Мартюхин 1:3 (7:11 10:12 11:7 5:11)
23:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:8)
23:50 Илья Денисов - Данил Храмухин 4:0 (11:9 11:7 12:10 11:9)
23:55 Анна Кондратова - Маргарита Мурзина 4:2 (9:11 11:6 12:10 11:9 6:11 11:6)
23:55 Артём Качалов - Илья Бородин 1:4 (7:11 11:13 12:10 6:11 7:11)
23:56 Юлия Филатова - Кира Азыркина 3:2 (11:5 9:11 11:7 6:11 11:8)
23:58 Александр Волошин - Глеб Иванов 0:4 (5:11 5:11 5:11 6:11)
Зарегистрируйся и получи премиум аккаунт бесплатно