Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 30 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (11:9 11:8 9:11 9:11 8:11)
00:00 Йозеф Хондлик (Чех) - Петр Провазник (Чех) 1:3 (9:11 5:11 14:12 8:11)
00:00 Роман Юшко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:8)
00:00 Александр Филиппов - Валерия Мовсисян 3:4 (8:11 11:9 5:11 11:8 11:3 11:13 7:11)
00:00 Мартин Биттнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
00:00 Тимофей Шатилов - Павел Семешин 3:2 (11:4 11:8 10:12 5:11 11:8)
00:00 Александр Волков - Богдан Гребенюк 3:1 (14:16 11:9 11:4 11:8)
00:00 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 4:11)
00:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:1 13:11 11:8)
00:00 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
00:00 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 2:3 (11:6 7:11 11:9 7:11 8:11)
00:01 Кирилл Солохин - Владимир Соловьев 2:4 (8:11 11:7 11:2 5:11 10:12 4:11)
00:05 Максим Коврижников - Владимир Михалин 1:3 (11:8 7:11 8:11 9:11)
00:07 Евгений Огай - Денис Динисламов 0:4 (6:11 7:11 6:11 5:11)
00:07 Андрей Попов - Игорь Елистратов 4:2 (10:12 11:7 11:7 11:13 11:7 12:10)
00:15 Алес Бартон (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (5:11 12:10 11:4 11:5)
00:15 Дмитрий Евлахин - Мирослав Минков 2:3 (10:12 3:11 11:4 11:3 14:16)
00:15 Дмитрий Животов - Владимир Лодыгин 3:4 (6:11 11:8 9:11 11:5 7:11 11:6 8:11)
00:19 Станислав Ошкин - Сергей Варфоломеев 0:4 (9:11 10:12 14:16 11:13)
00:20 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:6)
00:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 12:14 5:11)
00:25 Виталий Синельник - Александр Литвинов 3:1 (12:14 12:10 11:8 11:7)
00:25 Асильбек Суйналиев - Сергей Питиримов 4:3 (5:11 11:9 9:11 11:6 11:5 13:15 11:9)
00:28 Кира Седых - Юлия Филатова 3:2 (5:11 11:5 7:11 11:7 11:7)
00:29 Евгений Дылыков - Леонид Александров 4:1 (8:11 11:9 11:9 11:7 11:5)
00:29 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 0:3 (4:11 7:11 5:11)
00:30 Ондрей Малечек (Чех) - Петр Семрад (Чех) 2:3 (7:11 12:10 10:12 12:10 6:11)
00:30 Сергей Куприков (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
00:30 Артем Яковлев - Максим Коврижников 0:3 (6:11 9:11 10:12)
00:30 Дмитрий Игнатьев - Виктор Калачев 1:3 (6:11 11:6 5:11 10:12)
00:30 Владимир Сафонов - Алик Гиревенков 2:3 (11:13 2:11 14:12 11:8 8:11)
00:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:9 6:11 7:11)
00:30 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 4:11 11:6 11:4)
00:30 Сергей Киреев (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:7)
00:30 Руслан Лазебный (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 8:11)
00:32 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 2:4 (10:12 3:11 11:9 11:8 4:11 3:11)
00:35 Владимир Мельников (Укр) - Павел Ковальчук (Укр) 0:3 (3:11 9:11 12:14)
00:35 Александр Михайлюченко - Александр Зайцев 1:4 (11:8 7:11 7:11 6:11 6:11)
00:37 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 0:3 (10:12 12:14 9:11)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:9)
00:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:8 9:11)
00:45 Валерия Мовсисян - Леонид Самохотов 1:4 (12:14 11:5 5:11 5:11 6:11)
00:45 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 4:3 (11:6 11:4 11:13 7:11 11:5 4:11 12:10)
00:45 Олег Кутузов - Денис Молодцов 2:3 (6:11 11:7 11:6 4:11 9:11)
00:45 Алексей Уездин - Тимофей Шатилов 3:2 (5:11 12:10 5:11 11:8 11:5)
00:48 Владимир Михалин - Иван Карпов 3:1 (3:11 11:8 11:8 11:9)
00:52 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 1:4 (9:11 7:11 11:6 10:12 6:11)
00:54 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 2:3 (11:8 12:14 11:8 4:11 8:11)
00:55 Артём Качалов - Дарион Груздов 4:1 (12:10 8:11 11:8 11:6 11:6)
00:58 Дарья Соснина - Екатерина Немова 3:1 (11:13 11:8 11:6 11:5)
01:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (6:11 11:9 11:6 9:11 14:12)
01:00 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 4:11 11:13)
01:00 Евгений Белоконь (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
01:00 Виктор Волковский (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
01:00 Олег Шагаров - Александр Волков 2:3 (11:9 6:11 11:7 1:11 6:11)
01:00 Денис Щербак (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:2 (11:8 11:4 6:11 6:11 11:4)
01:00 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
01:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (6:11 13:11 13:11 11:9)
01:00 Кирилл Ким - Максим Кулинченко 2:3 (13:11 8:11 11:6 9:11 11:13)
01:03 Денис Динисламов - Константин Погодин 2:4 (15:13 11:8 16:18 8:11 6:11 8:11)
01:05 Иван Карпов - Артем Яковлев 1:3 (3:11 11:8 7:11 4:11)
01:05 Станислав Филимонов - Василий Назаренко 4:1 (11:7 11:6 11:7 8:11 11:5)
01:05 Сергей Питиримов - Дмитрий Карабут 3:4 (6:11 11:13 11:4 10:12 11:8 11:9 11:13)
01:15 Анастасия Шевцова - Александр Филиппов 2:4 (5:11 8:11 7:11 11:6 11:9 15:17)
01:15 Виктор Калачев - Павел Семешин 1:3 (6:11 5:11 11:7 5:11)
01:15 Антон Герасимов - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:6)
01:15 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:6)
01:16 Екатерина Немова - Юлия Филатова 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:4)
01:17 Станислав Филимонов - Александр Зайцев 3:4 (4:11 2:11 11:9 11:8 6:11 13:11 10:12)
01:20 Арман Маргарянц (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
01:22 Александр Панченко - Игорь Разумов 2:3 (9:11 11:8 11:7 5:11 7:11)
01:25 Владимир Михалин - Максим Коврижников 2:3 (7:11 11:9 11:9 7:11 7:11)
01:25 Василий Филатов - Андрей Попов 4:0 (11:9 11:6 11:8 11:9)
01:28 Дарион Груздов - Артём Качалов 2:4 (9:11 11:5 9:11 11:7 8:11 5:11)
01:29 Артём Сурин - Иван Забродин 3:1 (11:6 9:11 11:8 12:10)
01:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
01:30 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
01:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 5:11 5:11)
01:31 Сергей Варфоломеев - Николай Гольтяпин 1:4 (11:13 7:11 8:11 11:9 8:11)
01:35 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
01:35 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 4:2 (9:11 11:9 12:10 11:6 10:12 14:12)
01:35 Асильбек Суйналиев - Вячеслав Калитин 2:4 (11:8 11:5 4:11 6:11 6:11 10:12)
01:38 Кира Седых - Дарья Соснина 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:6)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:7 9:11 8:11 13:11 11:13)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:8 15:17 11:7 11:8)
01:45 Дмитрий Игнатьев - Тимофей Шатилов 3:0 (11:8 11:4 11:6)
01:45 Денис Молодцов - Мирослав Минков 2:3 (9:11 7:11 11:7 11:9 7:11)
01:45 Алик Гиревенков - Богдан Гребенюк 1:3 (6:11 5:11 12:10 3:11)
01:45 Сергей Киреев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:8 8:11)
01:46 Денис Динисламов - Евгений Огай 4:2 (8:11 11:3 11:8 11:2 8:11 11:6)
01:52 Игорь Елистратов - Андрей Попов 2:4 (4:11 7:11 11:8 8:11 11:6 5:11)
01:55 Андрей Ковриков (Укр) - Роман Малинка (Укр) 0:3 (6:11 10:12 4:11)
01:55 Владимир Лодыгин - Дмитрий Животов 4:3 (11:5 8:11 6:11 11:9 8:11 11:8 11:7)
01:56 Кирилл Ким - Артём Сурин 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:9 11:9)
01:57 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:2 (11:6 12:14 9:11 11:3 11:7)
02:00 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:5)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 7:11 7:11)
02:00 Юрий Рева (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:2 (7:11 4:11 12:10 12:10 12:10)
02:00 Леонид Самохотов - Валерия Мовсисян 1:4 (5:11 3:11 7:11 11:2 8:11)
02:00 Владимир Сафонов - Александр Волков 2:3 (11:7 11:5 5:11 11:13 7:11)
02:00 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 10:12 11:4)
02:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:2 (9:11 11:2 8:11 11:6 11:6)
02:02 Сергей Питиримов - Асильбек Суйналиев 4:2 (4:11 11:7 7:11 11:9 11:5 11:9)
02:07 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 3:4 (3:11 9:11 13:11 11:8 1:11 12:10 6:11)
02:09 Александр Лоос - Виталий Байдин 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:4 11:8)
02:15 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:8)
02:15 Анастасия Шарый - Наталья Ермакова 2:3 (10:12 11:8 11:8 8:11 10:12)
02:15 Павел Семешин - Алексей Уездин 1:3 (14:16 11:8 10:12 7:11)
02:15 Олег Кутузов - Дмитрий Евлахин 2:3 (9:11 11:2 13:11 5:11 9:11)
02:15 Руслан Лазебный (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 9:11)
02:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:3 9:11)
02:20 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:2 (3:11 11:5 7:11 11:6 14:12 11:2)
02:23 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 0:3 (6:11 6:11 8:11)
02:24 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:3 (7:11 12:10 11:6 11:8 8:11 7:11 11:8)
02:25 Александр Филиппов - Анастасия Шевцова 4:3 (7:11 8:11 11:7 4:11 11:8 11:5 11:8)
02:27 Вячеслав Калитин - Дмитрий Карабут 3:4 (10:12 7:11 10:12 11:9 11:4 11:8 8:11)
02:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 16:14 11:6)
02:30 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:9 11:7)
02:33 Максим Кулинченко - Иван Забродин 1:3 (9:11 11:5 5:11 2:11)
02:35 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (12:10 11:9 5:11 9:11 11:8)
02:40 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
02:40 Набиджон Гафуров - Артём Зубахин 3:1 (15:17 11:4 11:7 11:5)
02:45 Роман Юшко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:6)
02:45 Илья Канунников (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:6)
02:45 Тимофей Шатилов - Виктор Калачев 0:3 (4:11 2:11 5:11)
02:45 Мирослав Минков - Антон Герасимов 3:0 (11:4 14:12 11:9)
02:45 Богдан Гребенюк - Олег Шагаров 3:1 (11:7 11:9 3:11 11:4)
02:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
02:45 Кирилл Дейнега (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
02:48 Сергей Варфоломеев - Станислав Ошкин 4:1 (11:6 8:11 11:9 11:4 11:4)
02:53 Анастасия Игнатова - Анастасия Байдина 2:3 (7:11 11:9 12:10 7:11 7:11)
02:54 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:0 (11:7 11:9 14:12)
02:57 Кирилл Ким - Иван Забродин 1:3 (5:11 11:5 9:11 6:11)
03:00 Хачик Цатурян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 4:11 8:11)
03:00 Алик Гарибян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 9:11 9:11)
03:00 Виталий Байдин - Набиджон Гафуров 1:3 (8:11 8:11 11:9 7:11)
03:00 Алексей Яманкин - Максим Исупов 4:1 (11:7 11:3 14:12 4:11 11:9)
03:00 Дмитрий Евлахин - Денис Молодцов 3:2 (9:11 11:9 4:11 11:7 11:8)
03:00 Александр Волков - Алик Гиревенков 0:3 (9:11 8:11 8:11)
03:00 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:1 (11:4 2:11 11:6 11:5)
03:00 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:7 8:11)
03:10 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 1:4 (11:9 9:11 7:11 9:11 4:11)
03:10 Александр Михайлюченко - Станислав Филимонов 4:2 (10:12 11:4 11:7 5:11 11:6 11:7)
03:10 Артём Качалов - Дмитрий Животов 4:1 (11:8 11:7 5:11 11:8 11:7)
03:15 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (11:13 6:11 11:3 11:7 11:8)
03:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:6 4:11)
03:15 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 1:4 (11:13 11:8 6:11 6:11 8:11)
03:15 Павел Семешин - Дмитрий Игнатьев 1:3 (7:11 9:11 15:13 9:11)
03:15 Александр Кухарчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:7 11:7)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:7)
03:16 Алена Чендей - Денис Румянцев 0:3 (10:12 11:13 9:11)
03:20 Егише Погосян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:9 11:9 9:11 9:11 9:11)
03:20 Наталья Ермакова - Анастасия Игнатова 0:3 (5:11 7:11 10:12)
03:22 Артём Сурин - Максим Кулинченко 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:9)
03:24 Александр Лоос - Артём Зубахин 3:1 (14:16 11:5 11:5 11:8)
03:30 Никита Московкин - Алексей Семиков 2:4 (11:8 8:11 11:8 9:11 7:11 8:11)
03:30 Богдан Гребенюк - Владимир Сафонов 1:3 (9:11 11:3 5:11 5:11)
03:30 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:9 5:11 6:11 11:3 11:9)
03:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:4 6:11 11:8)
03:34 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:5)
03:38 Дарион Груздов - Владимир Ткаченко 2:4 (6:11 5:11 11:7 9:11 11:9 8:11)
03:43 Набиджон Гафуров - Александр Лоос 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:6)
03:45 Сергей Куприков (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (12:10 12:10 10:12 11:4)
03:45 Илья Канунников (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
03:45 Мирослав Минков - Олег Кутузов 1:3 (8:11 11:5 6:11 9:11)
03:45 Виктор Калачев - Алексей Уездин 0:3 (6:11 10:12 7:11)
03:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (11:6 13:15 11:4 9:11 3:11)
03:48 Александр Зайцев - Василий Назаренко 4:2 (11:2 11:6 9:11 7:11 11:7 11:7)
03:50 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 0:4 (5:11 5:11 7:11 7:11)
03:52 Максим Кулинченко - Кирилл Ким 3:1 (6:11 11:7 13:11 11:9)
04:00 Виталий Байдин - Артём Зубахин 3:2 (9:11 11:6 11:9 4:11 11:7)
04:00 Максим Исупов - Никита Московкин 4:3 (11:5 6:11 7:11 9:11 11:3 11:2 11:9)
04:00 Денис Молодцов - Антон Герасимов 3:1 (11:7 4:11 11:8 11:4)
04:00 Алик Гиревенков - Олег Шагаров 3:2 (12:10 10:12 11:8 11:13 13:11)
04:00 Денис Щербак (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 14:12 12:10)
04:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
04:05 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 0:3 (8:11 6:11 8:11)
04:08 Андрей Николаев - Егор Бардин 1:4 (9:11 12:14 11:9 8:11 10:12)
04:09 Мария Виноградова А. - Анна Бойко 1:3 (4:11 11:9 3:11 7:11)
04:10 Владимир Ткаченко - Артём Качалов 4:1 (11:13 11:5 11:9 11:2 11:8)
04:14 Артём Сурин - Иван Забродин 2:3 (8:11 11:8 11:7 10:12 7:11)
04:15 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:1 12:10 9:11)
04:15 Александр Духовенко (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:6 5:11 11:5)
04:15 Виктор Калачев - Павел Семешин 1:3 (11:9 8:11 11:13 8:11)
04:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
04:15 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:4 11:9)
04:20 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
04:20 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 4:2 (11:7 9:11 11:13 11:5 12:10 11:5)
04:21 Алена Чендей - Мария Виноградова А. 3:2 (6:11 6:11 11:9 11:5 11:7)
04:23 Наталья Ермакова - Анастасия Байдина 0:3 (9:11 9:11 8:11)
04:30 Денис Молодцов - Дмитрий Евлахин 0:3 (3:11 7:11 6:11)
04:30 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:5)
04:35 Артём Зубахин - Набиджон Гафуров 3:0 (11:9 11:7 11:8)
04:36 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 3:4 (11:6 7:11 6:11 9:11 15:13 11:6 7:11)
04:38 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 0:4 (7:11 8:11 2:11 7:11)
04:38 Дмитрий Животов - Дарион Груздов 3:4 (11:9 8:11 11:7 8:11 9:11 11:6 8:11)
04:40 Хачик Цатурян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:7 5:11 11:13 5:11)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (13:11 8:11 9:11 10:12)
04:44 Наталья Ермакова - Анастасия Шарый 1:3 (5:11 7:11 12:10 6:11)
04:45 Сергей Куприков (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
04:45 Андрей Ковриков (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 8:11)
04:45 Богдан Гребенюк - Владимир Сафонов 2:3 (9:11 11:6 9:11 12:10 4:11)
04:45 Алексей Уездин - Дмитрий Игнатьев 3:2 (11:9 5:11 11:2 10:12 12:10)
04:45 Александр Кухарчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (11:9 3:11 4:11 11:5 12:10)
04:45 Анна Бойко - Денис Румянцев 3:1 (11:3 9:11 11:6 11:8)
04:50 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:2 (11:6 11:9 8:11 6:11 11:7)
04:54 Виталий Байдин - Александр Лоос 0:3 (8:11 7:11 11:13)
04:58 Станислав Филимонов - Александр Зайцев 1:4 (8:11 7:11 8:11 11:7 8:11)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 3:11)
05:00 Мирослав Минков - Олег Кутузов 1:3 (9:11 11:13 11:7 3:11)
05:00 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (11:6 11:6 9:11 5:11 8:11)
05:02 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:2 (11:6 7:11 13:15 11:8 11:9 13:11)
05:10 Анастасия Байдина - Анастасия Игнатова 3:0 (11:8 11:9 11:8)
05:13 Набиджон Гафуров - Виталий Байдин 3:2 (11:7 11:9 7:11 4:11 16:14)
05:15 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
05:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
05:15 Алик Гиревенков - Александр Волков 2:3 (6:11 11:7 11:6 5:11 4:11)
05:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
05:16 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 4:0 (11:7 12:10 11:5 11:9)
05:18 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:1 (11:8 11:4 11:6 2:11 11:3)
05:18 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
05:18 Алена Чендей - Анна Бойко 3:2 (11:8 2:11 5:11 11:8 11:7)
05:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
05:25 Анастасия Игнатова - Наталья Ермакова 3:2 (9:11 11:5 5:11 13:11 11:5)
05:32 Егор Бардин - Андрей Николаев 4:3 (11:8 7:11 14:12 9:11 11:7 7:11 11:6)
05:32 Александр Зайцев - Александр Михайлюченко 4:1 (14:12 13:15 11:7 11:9 11:4)
05:40 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
05:40 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (6:11 3:11 11:6 9:11)
05:40 Артём Зубахин - Александр Лоос 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:7 9:11)
05:41 Максим Исупов - Алексей Семиков 0:4 (8:11 8:11 7:11 9:11)
05:43 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 0:3 (6:11 5:11 11:13)
05:43 Дарион Груздов - Артём Качалов 4:1 (11:9 11:6 5:11 11:9 11:9)
05:44 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:8)
05:45 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (11:4 11:9 12:14 2:11 8:11)
05:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:7 11:8)
05:55 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 0:3 (10:12 10:12 10:12)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (4:11 11:5 11:9 11:9)
06:01 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 0:3 (10:12 10:12 8:11)
06:03 Никита Московкин - Алексей Яманкин 1:4 (6:11 14:12 10:12 7:11 4:11)
06:05 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:3 (9:11 11:9 11:9 8:11 4:11 11:6 11:8)
06:13 Дмитрий Животов - Артём Качалов 4:2 (11:6 11:9 9:11 11:6 11:13 11:7)
06:15 Илья Канунников (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 9:11)
06:15 Евгений Белоконь (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (2:11 6:11 12:10 11:13)
06:15 Анатолий Герасимов - Владислав Калашников 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:7)
06:16 Денис Румянцев - Мария Виноградова А. 3:0 (11:9 11:9 11:7)
06:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (7:11 7:11 15:13 11:7 13:11)
06:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 11:2 7:11 11:4)
06:20 Станислав Филимонов - Василий Назаренко 4:2 (12:10 11:9 7:11 9:11 11:6 11:7)
06:22 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:1 (11:6 8:11 12:10 12:10)
06:35 Александр Кулагин А. - Евгений Самохвалов 1:3 (12:10 8:11 10:12 8:11)
06:36 Алексей Семиков - Максим Исупов 1:4 (7:11 6:11 9:11 11:9 3:11)
06:40 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (13:11 10:12 16:14 12:10)
06:44 Анастасия Кораблина - Мария Золототрубова 1:3 (10:12 7:11 13:11 9:11)
06:45 Юрий Рева (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 10:12)
06:45 Роман Малинка (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (7:11 11:6 9:11 11:3 7:11)
06:46 Анна Бойко - Алена Чендей 0:3 (6:11 8:11 9:11)
06:50 Владимир Ткаченко - Дарион Груздов 2:4 (11:5 9:11 5:11 7:11 11:5 9:11)
06:53 Станислав Филимонов - Александр Михайлюченко 1:4 (7:11 11:9 6:11 9:11 8:11)
06:58 Владислав Калашников - Александр Кулагин А. 3:2 (12:10 7:11 11:5 8:11 11:7)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:6 8:11)
07:00 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 4:1 (11:4 14:16 11:9 11:6 11:8)
07:00 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 3:2 (5:11 11:8 11:8 5:11 15:13)
07:00 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 1:4 (11:13 9:11 6:11 11:7 9:11)
07:04 Алексей Семиков - Никита Московкин 4:0 (11:8 11:4 11:7 11:7)
07:05 Арина Казанцева - Анна Дмитриева 3:1 (12:10 9:11 11:8 14:12)
07:05 Сергей Яценко - Алексей Попов 4:3 (11:7 11:7 6:11 11:6 8:11 9:11 11:7)
07:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
07:15 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:5)
07:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
07:22 Максим Исупов - Алексей Яманкин 0:4 (10:12 5:11 15:17 4:11)
07:23 Василий Назаренко - Александр Зайцев 1:4 (6:11 12:10 6:11 6:11 5:11)
07:24 Василий Нырков - Дмитрий Карасев 2:4 (12:10 7:11 10:12 5:11 11:9 6:11)
07:30 Анатолий Герасимов - Евгений Самохвалов 3:0 (11:7 11:7 11:4)
07:30 Юрий Гаврилов - Сергей Хомутов 3:0 (11:5 11:8 11:4)
07:30 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 2:3 (10:12 4:11 11:4 11:8 8:11)
07:30 Иван Козырь (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
07:33 Виктория Петрова - Арина Казанцева 2:3 (9:11 6:11 11:5 13:11 9:11)
07:33 Евгений Митрик - Вероника Мелкуева 4:2 (11:8 11:8 11:8 8:11 6:11 11:8)
07:40 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (6:11 11:8 11:8 12:14 11:7)
07:40 Иван Гришунин - Максим Боборыко 0:4 (3:11 6:11 7:11 2:11)
07:45 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:9 11:2)
07:45 Назар Мосюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (12:10 11:6 9:11 11:9)
07:45 Богдан Чайковский (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 8:11 7:11)
07:45 Олег Белугин - Андрей Андреев 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:8 8:11)
07:45 Сергей Кинаш (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:5)
07:45 Назар Третяк (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 8:11 12:10 13:15)
07:45 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 15:13)
07:45 Анастасия Кораблина - Алина Гаршина 3:0 (11:6 11:9 11:6)
07:46 Дмитрий Карасев - Александр Емельянов В. 4:3 (11:5 6:11 7:11 11:9 14:16 11:3 11:8)
07:50 Роман Березин - Андрей Дергунов 2:4 (12:14 11:0 8:11 8:11 11:6 8:11)
07:51 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 2:3 (10:12 11:6 6:11 13:11 9:11)
07:55 Black lady - Akira 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:2)
07:59 Анна Дмитриева - Виктория Петрова 0:3 (9:11 7:11 5:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:6 4:11 7:11 11:9 12:10)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (12:10 14:16 11:7 13:11)
08:00 Артем Юрков (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (7:11 14:12 8:11 11:8 11:9)
08:00 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 3:1 (11:7 3:11 11:7 11:9)
08:00 Александр Иваненко - Василий Ратушняк 2:4 (9:11 7:11 10:12 11:9 11:8 7:11)
08:00 Владимир Ткаченко - Андрей Длугоканский 0:4 (9:11 8:11 8:11 6:11)
08:02 Елена Иванова - Виктория Ли 4:1 (11:5 9:11 19:17 11:7 11:7)
08:03 Зоя Ухова - Сергей Шинкаренко 3:4 (6:11 11:6 12:10 10:12 11:9 2:11 7:11)
08:05 Анна Рязанова - Елена Абаимова 3:4 (8:11 11:7 7:11 14:12 12:10 9:11 9:11)
08:05 Кирилл Абрамов - Иван Гришунин 4:3 (9:11 11:4 6:11 11:7 5:11 11:5 11:6)
08:11 Candy katy - Princess 1:3 (5:11 3:11 11:8 7:11)
08:12 Анна Дмитриева - Арина Казанцева 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:15 Иван Пицко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (9:11 11:8 4:11 11:6 4:11)
08:15 Денис Пестерников (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:6 11:7 9:11)
08:15 Армен Антонян (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (7:11 11:13 11:13)
08:15 Владислав Калашников - Евгений Самохвалов 2:3 (11:5 9:11 13:11 10:12 5:11)
08:15 Павел Вшивков - Олег Белугин 3:0 (11:5 11:6 11:4)
08:15 Дмитрий Петроченко - Никита Лыфенко 3:2 (11:3 17:15 7:11 9:11 11:7)
08:15 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:8 11:1 12:14 10:12 11:5)
08:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:13 11:8 4:11)
08:15 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
08:15 Владимир Сорокин (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:6)
08:15 Pодион Гулевский (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:9)
08:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 4:11 1:11)
08:23 Василий Нырков - Виталий Грубов 1:4 (10:12 11:7 5:11 9:11 9:11)
08:29 Princess - Black lady 1:3 (11:13 7:11 11:9 11:13)
08:30 Александр Колбасенко (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 3:1 (12:10 10:12 12:10 11:2)
08:30 Сергей Хомутов - Олег Никифоров 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:4)
08:30 Руслан Хрипун (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:4 10:12)
08:30 Андрей Герасименко (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
08:30 Юрий Братухин (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 15:13 7:11 11:9)
08:30 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 5:11 6:11)
08:30 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 1:4 (9:11 11:7 11:13 11:13 5:11)
08:35 Екатерина Губская (Укр) - Марина Поваляева (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:7)
08:35 Арина Казанцева - Виктория Петрова 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:6)
08:35 Кирилл Абрамов - Максим Боборыко 0:4 (7:11 8:11 10:12 3:11)
08:35 Дмитрий Катин (Укр) - Леонид Панков 4:1 (9:11 11:8 11:7 11:6 12:10)
08:37 Алексей Попов - Роман Березин 4:1 (11:8 11:4 11:2 4:11 11:1)
08:38 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 2:3 (11:9 11:7 6:11 8:11 8:11)
08:38 Любовь Пинтуриа - Анастасия Шевцова 3:4 (11:8 4:11 11:2 11:4 9:11 7:11 5:11)
08:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 13:11)
08:40 Сергей Шинкаренко - Вероника Мелкуева 4:3 (11:6 8:11 11:9 5:11 9:11 11:7 14:12)
08:45 Наталия Космина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 8:11)
08:45 Анастасия Дудник (Укр) - Марина Поваляева (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
08:45 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:9 11:5)
08:45 Василий Кондратенко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:7)
08:45 Милош Фландерка (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:2 (13:11 7:11 10:12 11:6 11:6)
08:45 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:8 5:11 11:6 11:8)
08:45 Андрей Андреев - Игорь Сергеевич 1:3 (11:4 7:11 5:11 5:11)
08:45 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (11:4 11:4 9:11 11:8)
08:45 Олег Формазюк (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 1:3 (7:11 11:4 6:11 9:11)
08:45 Василий Вербяный (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (9:11 4:11 14:16)
08:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:7 12:10 6:11)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (7:11 6:11 2:11)
08:45 Николай Худошин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
08:45 Назар Третяк (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:9 9:11)
08:45 Вадим Грушко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 10:12 11:6)
08:46 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 3:4 (6:11 11:7 11:13 11:5 8:11 11:7 10:12)
08:49 Akira - Candy katy 3:1 (11:4 12:14 12:10 11:4)
08:50 Степан Григоренко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:3 11:9)
08:53 Виктория Петрова - Анна Дмитриева 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:5)
08:55 Екатерина Охотникова - Анна Рязанова 1:4 (3:11 8:11 9:11 11:8 9:11)
09:00 Ондрей Байгер (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:2 (7:11 12:10 9:11 12:10 13:11)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:4)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
09:00 Мартин Филипек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 2:3 (6:11 11:6 11:6 15:17 9:11)
09:00 Роман Бигун (Укр) - Олесь Допилко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:1)
09:00 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:9)
09:00 Артем Юрков (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 3:2 (11:8 4:11 9:11 11:5 11:9)
09:00 Артур Грела (Пол) - Даниэль Горак (Пол) 1:3 (12:10 8:11 7:11 7:11)
09:00 Артем Арутюнян - Юрий Гаврилов 1:3 (5:11 6:11 11:6 8:11)
09:00 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 10:12 12:10)
09:00 Вадим Токарь (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:8 4:11)
09:00 Александр Яровой (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (5:11 7:11 12:10 4:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 2:3 (11:4 8:11 2:11 11:8 10:12)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:3 11:9 11:13)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 14:16 1:11)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
09:00 Адам Красуцкий (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 1:3 (14:16 11:9 9:11 9:11)
09:00 Пулат Ваниев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 3:11)
09:01 Андрей Дергунов - Сергей Яценко 3:4 (9:11 11:7 11:3 11:6 4:11 10:12 4:11)
09:05 Black lady - Candy katy 3:0 (11:5 13:11 11:3)
09:08 Максим Боборыко - Иван Гришунин 4:1 (4:11 11:8 11:5 11:5 11:3)
09:10 Андрей Длугоканский - Владимир Лодыгин 4:2 (11:7 8:11 11:7 9:11 12:10 11:5)
09:11 Евгений Митрик - Зоя Ухова 1:4 (3:11 9:11 11:13 11:4 9:11)
09:13 Евгений Самохвалов - Владислав Калашников 3:2 (6:11 11:9 11:8 12:14 12:10)
09:15 Анастасия Гординская (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 3:1 (11:9 11:7 13:15 11:5)
09:15 Ярослав Ивасюк (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 2:3 (11:9 10:12 9:11 12:10 8:11)
09:15 Тимофей Аревкин (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (11:1 11:8 8:11 11:8)
09:15 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
09:15 Богдан Чайковский (Укр) - Иван Пицко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
09:15 Никита Лыфенко - Дмитрий Разинков 3:1 (11:13 13:11 11:6 11:9)
09:15 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 1:3 (11:7 8:11 6:11 4:11)
09:15 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
09:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:4 9:11 6:11)
09:15 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:9 11:3 8:11)
09:15 Андрей Костюк (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (13:15 12:14 17:15 15:13 8:11)
09:15 Ali Love - Lela Stare 2:3 (5:11 11:2 11:6 5:11 5:11)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:8 11:8 6:11 6:11 13:11)
09:15 Евгений Кибка (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 2:11 9:11)
09:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
09:15 Владимир Сорокин (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (12:10 12:14 6:11 5:11)
09:15 Pодион Гулевский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:8 9:11)
09:15 Василий Ратушняк - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:8 13:15 11:9 11:4 9:11 11:8)
09:18 Виктория Петрова - Арина Казанцева 1:3 (11:6 5:11 9:11 10:12)
09:19 Akira - Princess 0:3 (11:13 10:12 2:11)
09:19 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 4:1 (2:11 11:8 11:9 11:7 11:8)
09:20 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 2:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
09:23 Виктория Ли - Любовь Пинтуриа 4:3 (5:11 5:11 6:11 11:6 11:8 11:2 11:9)
09:30 Назар Мосюк (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (2:11 10:12 11:9 11:13)
09:30 Александр Колбасенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:8 1:11)
09:30 Радим Павелка (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
09:30 Юрий Гаврилов - Олег Никифоров 1:3 (13:11 5:11 7:11 8:11)
09:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
09:30 Сергей Покидько (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:6 11:9 11:2)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (9:11 6:11 2:11)
09:30 Андрей Острянко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
09:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 14:12)
09:30 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 8:11)
09:33 Елена Абаимова - Екатерина Охотникова 4:2 (11:7 11:9 9:11 11:9 6:11 11:6)
09:33 Candy katy - Akira 3:2 (11:8 13:11 7:11 8:11 11:6)
09:34 Сергей Яценко - Роман Березин 4:0 (11:8 11:8 11:7 11:6)
09:35 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (7:11 11:3 12:10 11:6)
09:35 Владислав Калашников - Анатолий Герасимов 1:3 (11:4 8:11 11:13 5:11)
09:35 Дмитрий Лебедь (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
09:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:2 11:8)
09:40 Вероника Мелкуева - Евгений Митрик 3:4 (9:11 13:11 11:13 12:10 11:13 11:4 15:17)
09:40 Олег Третьяков - Владимир Ткаченко 4:2 (13:11 6:11 7:11 11:6 11:6 12:10)
09:45 Петр Кубат (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
09:45 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:6 6:11 11:4)
09:45 Владимир Коробко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
09:45 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 13:11)
09:45 Армен Антонян (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 5:11 11:9 11:7)
09:45 Пржемыслав Валашек (Пол) - Ян Зандецки (Пол) 1:3 (7:11 11:9 9:11 8:11)
09:45 Иван Гришунин - Кирилл Абрамов 2:4 (11:8 11:5 7:11 8:11 10:12 10:12)
09:45 Йозеф Беловский (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:1 (11:4 11:9 12:14 11:9)
09:45 Павел Вшивков - Андрей Андреев 3:0 (12:10 11:8 14:12)
09:45 Дмитрий Разинков - Дмитрий Петроченко 3:2 (5:11 10:12 11:6 13:11 11:8)
09:45 Сергей Березинский (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 12:14)
09:45 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (5:11 11:6 12:14 11:4 11:5)
09:45 Lexis Lore - Anisa Kate 3:2 (12:10 11:7 12:14 10:12 11:8)
09:45 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
09:45 Сергей Зазимко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 11:13)
09:45 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:3 11:9 9:11)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
09:45 Назар Третяк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 9:11)
09:45 Вадим Грушко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 4:11)
09:45 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 3:4 (8:11 8:11 11:7 14:12 12:10 7:11 9:11)
09:50 Антонин Гавлас (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (16:14 11:8 11:7)
09:53 Евгений Самохвалов - Александр Кулагин А. 3:0 (14:12 11:8 11:6)
09:53 Алексей Попов - Андрей Дергунов 3:4 (10:12 11:13 11:5 11:9 12:14 11:7 10:12)
09:56 Black lady - Princess 3:2 (11:5 12:10 9:11 1:11 11:1)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:2 11:5)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:6 10:12 10:12)
10:00 Мартин Филипек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (10:12 11:9 5:11 8:11)
10:00 Игорь Майовка (Укр) - Олесь Допилко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
10:00 Владимир Вороненков (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 1:3 (11:9 3:11 12:14 9:11)
10:00 Артем Юрков (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (11:7 6:11 10:12 11:9 11:8)
10:00 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 3:0 (11:9 11:7 11:9)
10:00 Руслан Хрипун (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:6)
10:00 Назар Данилюк (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
10:00 Иван Козырь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (11:6 6:11 4:11 11:8 10:12)
10:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
10:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
10:00 Евгений Гудименко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
10:00 Адам Красуцкий (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 13:11)
10:00 Пулат Ваниев (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 15:13 11:9)
10:00 Николай Худошин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
10:00 Леонид Панков - Александр Иваненко 4:2 (9:11 11:4 16:14 10:12 11:5 11:6)
10:05 Анастасия Дудник (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:4)
10:05 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 0:4 (8:11 3:11 10:12 9:11)
10:06 Андрей Журов - Игорь Егоров В. 2:3 (11:13 11:8 11:5 9:11 7:11)
10:09 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:1 (10:12 11:7 11:5 15:13 11:9)
10:11 Елена Абаимова - Анна Рязанова 2:4 (8:11 11:3 10:12 11:5 8:11 12:14)
10:15 Петр Кубат (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:1 (11:8 5:11 11:4 11:7)
10:15 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
10:15 Марина Поваляева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
10:15 Тимофей Аревкин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 8:11)
10:15 Степан Григоренко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:2 (11:6 3:11 4:11 11:7 11:5)
10:15 Иван Пицко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 8:11)
10:15 Стефан Новота (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 2:3 (7:11 13:11 11:8 4:11 6:11)
10:15 Сергей Никулин - Никита Лыфенко 1:3 (6:11 1:11 11:9 6:11)
10:15 Олег Белугин - Андрей Андреев 0:3 (7:11 5:11 5:11)
10:15 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:5 11:7 15:17 11:5)
10:15 Сергей Березинский (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 5:11 11:5 12:14)
10:15 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:4 11:9)
10:15 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (9:11 8:11 12:14)
10:15 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:9)
10:15 Роман Чуйко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
10:15 Николай Шалгородский (Укр) - Николай Худошин (Укр) 2:3 (11:5 8:11 8:11 11:9 3:11)
10:15 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (10:12 11:13 12:14)
10:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:2)
10:15 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 1:4 (11:13 11:5 8:11 8:11 9:11)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:2 12:10 14:12)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 12:14 11:7 11:4)
10:25 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:2 (11:7 6:11 11:6 11:7 9:11 12:10)
10:27 Сергей Шинкаренко - Зоя Ухова 2:4 (11:4 10:12 12:10 4:11 5:11 7:11)
10:30 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (3:11 11:6 8:11 5:11)
10:30 Роман Бигун (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
10:30 Николай Ульянчич (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (11:9 3:11 10:12 5:11)
10:30 Денис Пестерников (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:8 7:11 11:7)
10:30 Александр Валуч (Свк) - Марчин Джадкзюк (Пол) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
10:30 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 3:2 (11:6 11:5 8:11 9:11 11:9)
10:30 Сергей Скаченко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
10:30 Олег Формазюк (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 11:13)
10:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 9:11)
10:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 10:12)
10:30 Anisa Kate - Ali Love 3:2 (11:9 11:9 6:11 13:15 14:12)
10:30 Евгений Гончар (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (11:2 11:9 10:12 6:11 11:7)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (14:12 11:5 12:10)
10:30 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 8:11 11:6 10:12)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
10:30 Александр Антоненко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (17:15 9:11 7:11 12:10 11:5)
10:30 Юрий Братухин (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (4:11 12:10 9:11 7:11)
10:30 Pодион Гулевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (13:15 11:9 11:13 11:9 11:9)
10:30 Василий Ратушняк - Леонид Панков 2:4 (11:9 7:11 15:13 7:11 6:11 9:11)
10:33 Антон Гуляев - Андрей Матюнов 3:1 (14:12 9:11 11:9 11:7)
10:40 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 3:11)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 8:11)
10:45 Евгения Северина (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 1:3 (7:11 13:11 7:11 12:14)
10:45 Игорь Майовка (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:6)
10:45 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
10:45 Василий Кондратенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
10:45 Богдан Чайковский (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 12:14)
10:45 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 1:3 (11:8 7:11 4:11 10:12)
10:45 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Разинков 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:8)
10:45 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
10:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 9:11)
10:45 Юрий Зволинский (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 9:11)
10:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:5 8:11 8:11 11:5 9:11)
10:45 Владислав Ларьяновский (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:5 11:9)
10:45 Вадим Головенко (Укр) - Виктор Степан (Укр) 2:3 (11:8 10:12 8:11 11:9 8:11)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:8 7:11)
10:45 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 10:12)
10:45 Максим Николенко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 8:11)
10:47 Анна Рязанова - Екатерина Охотникова 4:1 (11:4 11:7 11:9 9:11 11:8)
10:47 Елена Иванова - Любовь Пинтуриа 4:0 (11:7 11:9 11:9 13:11)
10:49 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:2 (11:8 14:12 10:12 11:7 6:11 13:11)
10:52 Роман Березин - Сергей Яценко 4:2 (11:5 11:3 7:11 11:5 4:11 11:8)
10:55 Зоя Ухова - Евгений Митрик 4:1 (11:3 10:12 14:12 12:10 11:9)
10:56 Игорь Егоров В. - Антон Гуляев 0:3 (8:11 10:12 15:17)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 12:14 13:11 11:9)
11:00 Мартин Филипек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
11:00 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
11:00 Александр Колбасенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (2:11 11:8 11:8 7:11 9:11)
11:00 Артур Грела (Пол) - Милош Пшибылик (Пол) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
11:00 Милош Фландерка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 1:3 (9:11 5:11 11:6 8:11)
11:00 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
11:00 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:9)
11:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:8 3:11 11:3)
11:00 Вадим Токарь (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 2:3 (0:11 11:8 12:14 11:3 9:11)
11:00 Александр Туленин (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (11:3 11:8 13:11)
11:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:5)
11:00 Lela Stare - Lexis Lore 3:2 (11:5 9:11 11:9 9:11 16:14)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:3)
11:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:8)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (3:11 11:13 6:11)
11:00 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:3)
11:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:1 11:5)
11:00 Вячеслав Панин (Укр) - Андрей Геращенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
11:00 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 11:13)
11:00 Александр Иваненко - Дмитрий Катин (Укр) 4:1 (11:9 7:11 13:11 11:7 18:16)
11:00 Олег Третьяков - Андрей Длугоканский 4:2 (11:9 11:7 8:11 11:8 7:11 11:7)
11:05 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:6 9:11)
11:15 Франтишек Коренек (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:7 11:7)
11:15 Анастасия Гординская (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 11:13)
11:15 Ярослав Ивасюк (Укр) - Олесь Допилко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
11:15 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:9 6:11 11:7)
11:15 Владимир Коробко (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 3:11 11:9 11:5)
11:15 Владимир Вороненков (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
11:15 Армен Антонян (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:7)
11:15 Юрий Гаврилов - Олег Никифоров 2:3 (9:11 10:12 11:7 11:3 7:11)
11:15 Никита Лыфенко - Сергей Никулин 3:1 (12:10 11:8 10:12 11:1)
11:15 Антон Мохначев - Юрий Лбов 2:3 (6:11 8:11 11:6 11:6 4:11)
11:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:8 11:5 8:11 9:11 5:11)
11:15 Руслан Хрипун (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 8:11)
11:15 Дмитрий Лебедь (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:6 11:8 11:8)
11:15 Ali Love - Lexis Lore 1:3 (5:11 4:11 11:5 7:11)
11:15 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
11:15 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
11:15 Григорий Гаращук (Укр) - Игорь Драга (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (12:14 5:11 12:10 2:11)
11:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 10:12 14:12)
11:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
11:15 Александр Вербицкий (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
11:15 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (11:3 10:12 6:11 11:8 11:7)
11:15 Роман Чуйко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:6 11:9 3:11)
11:15 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:8 5:11 7:11)
11:15 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:9 11:8 11:7)
11:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:8)
11:15 Алексей Головешкин (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 13:15)
11:16 Виктория Ли - Анастасия Шевцова 2:4 (9:11 11:6 11:5 6:11 6:11 8:11)
11:19 Андрей Журов - Андрей Матюнов 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:1 11:8 11:8)
11:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
11:20 Виталий Грубов - Дмитрий Карасев 3:4 (10:12 6:11 12:10 11:8 11:7 7:11 7:11)
11:23 Андрей Дергунов - Алексей Попов 1:4 (6:11 5:11 11:5 5:11 10:12)
11:29 Екатерина Охотникова - Елена Абаимова 4:3 (19:17 5:11 11:8 6:11 4:11 11:8 12:10)
11:30 Ондрей Байгер (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 1:3 (11:8 2:11 9:11 9:11)
11:30 Алиса Дуброва (Укр) - Марина Поваляева (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
11:30 Владислав Мищенко (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:5 13:15)
11:30 Александр Валуч (Свк) - Даниэль Горак (Пол) 3:1 (13:11 11:6 4:11 11:8)
11:30 Йозеф Беловский (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
11:30 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:7)
11:30 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:6 8:11 9:11)
11:30 Сергей Березинский (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
11:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 12:10)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (6:11 11:8 7:11 11:7 11:6)
11:30 Андрей Костюк (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:8 12:10)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:3 8:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 16:14 12:10)
11:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (5:11 11:8 5:11 12:10 6:11)
11:30 Андрей Геращенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (10:12 14:12 5:11 7:11)
11:30 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Иваненко 4:2 (9:11 11:9 11:4 13:11 5:11 11:7)
11:30 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 1:4 (6:11 11:6 9:11 7:11 11:13)
11:31 Вероника Мелкуева - Сергей Шинкаренко 1:4 (11:4 11:13 8:11 8:11 9:11)
11:41 Антон Гуляев - Андрей Журов 1:3 (11:13 11:7 8:11 9:11)
11:42 Андрей Селин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:8)
11:45 Наталия Космина (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 0:3 (12:14 10:12 5:11)
11:45 Юрий Колос (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (11:6 8:11 2:11 9:11)
11:45 Тимофей Аревкин (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 8:11)
11:45 Степан Григоренко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 2:3 (11:8 10:12 5:11 11:4 8:11)
11:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:8)
11:45 Игорь Михайлов - Павел Медведев 2:3 (11:7 11:9 9:11 6:11 7:11)
11:45 Андрей Зайцев (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (11:3 8:11 7:11 11:7 15:13)
11:45 Anisa Kate - Lela Stare 2:3 (11:9 7:11 11:9 8:11 4:11)
11:45 Юрий Зволинский (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (11:2 11:13 4:11 3:11)
11:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (12:10 8:11 5:11 14:12 8:11)
11:45 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:3 7:11 12:14)
11:45 Вадим Головенко (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:5 11:4)
11:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:6 2:11 5:11)
11:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
11:45 Роман Чуйко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (5:11 11:3 7:11 11:3 4:11)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Худошин (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:2 5:11 6:11)
11:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (11:6 6:11 7:11 9:11)
11:45 Алексей Гапонов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 8:11)
11:55 Евгений Митрик - Вероника Мелкуева 3:4 (9:11 11:9 13:11 10:12 6:11 11:8 9:11)
11:57 Анастасия Шевцова - Любовь Пинтуриа 4:1 (7:11 11:4 11:5 11:8 11:9)
12:00 Антонин Гавлас (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
12:00 Войтех Кутник (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (11:7 11:2 4:11 11:8)
12:00 Роман Бигун (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:4 11:6)
12:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:4 5:11)
12:00 Ян Зандецки (Пол) - Марчин Джадкзюк (Пол) 2:3 (5:11 11:6 11:4 8:11 7:11)
12:00 Сергей Варфоломеев - Геннадий Емельянов 0:4 (4:11 7:11 8:11 10:12)
12:00 Милош Фландерка (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:1 (5:11 11:7 15:13 11:7)
12:00 Кирилл Малахов - Владимир Беляков 3:0 (11:7 11:3 11:6)
12:00 Алексей Зирин - Алексей Казаков 1:3 (8:11 5:11 11:9 11:13)
12:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
12:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:8)
12:00 Александр Дзябура (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (11:7 4:11 12:10 3:11 7:11)
12:00 Евгений Гончар (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:5 8:11 8:11)
12:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (12:14 11:9 11:7 5:11 8:11)
12:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
12:00 Александр Стороженко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:8)
12:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
12:00 Вячеслав Панин (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:2 (11:9 3:11 12:10 9:11 13:11)
12:00 Леонид Панков - Василий Ратушняк 4:2 (11:9 13:11 9:11 7:11 13:11 11:9)
12:00 Андрей Длугоканский - Олег Третьяков 4:1 (11:7 8:11 11:9 11:9 11:8)
12:01 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:0 (11:6 12:10 14:12)
12:04 Сергей Яценко - Андрей Дергунов 2:4 (6:11 12:10 9:11 11:13 13:11 7:11)
12:05 Алиса Дуброва (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (11:2 8:11 8:11 6:11)
12:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
12:15 Марина Поваляева (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (11:4 3:11 9:11 8:11)
12:15 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 5:11)
12:15 Игорь Майовка (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:6 11:2 13:11)
12:15 Владимир Коробко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
12:15 Владимир Кононихин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 12:10)
12:15 Владимир Вороненков (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:1)
12:15 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
12:15 Юрий Лбов - Алексей Зирин 3:0 (11:6 11:4 11:9)
12:15 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:8 1:11 12:10 11:9)
12:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 4:11)
12:15 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (11:9 11:6 9:11 6:11 10:12)
12:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
12:15 Александр Туленин (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:2 (11:8 12:10 6:11 5:11 11:5)
12:15 Эдуард Шиманский (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:7 11:13 11:6)
12:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:8 11:8)
12:15 Виктор Степан (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:4)
12:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 5:11)
12:15 Александр Антоненко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:4 10:12)
12:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:4)
12:15 Михаил Пресняков (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (4:11 11:13 13:11 5:11)
12:15 Максим Николенко (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (10:12 7:11 12:10 11:13)
12:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (13:15 11:13 6:11)
12:15 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:6 11:9 8:11)
12:16 Андрей Матюнов - Антон Гуляев 1:3 (11:8 5:11 8:11 5:11)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 9:11 13:11)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (8:11 13:11 11:3 11:2)
12:23 Анна Рязанова - Елена Абаимова 4:3 (7:11 11:13 11:7 5:11 11:4 11:6 11:8)
12:28 Виктория Ли - Елена Иванова 4:3 (8:11 11:1 11:6 9:11 10:12 11:6 12:10)
12:30 Франтишек Коренек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:1 (11:6 13:11 3:11 14:12)
12:30 Николай Ульянчич (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
12:30 Игорь Егоров В. - Андрей Журов 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:9 9:11)
12:30 Артур Грела (Пол) - Пржемыслав Валашек (Пол) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
12:30 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 3:4 (11:6 11:9 8:11 11:8 7:11 8:11 5:11)
12:30 Йозеф Беловский (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:1 (3:11 11:5 11:8 11:3)
12:30 Павел Медведев - Кирилл Малахов 3:0 (11:6 12:10 11:3)
12:30 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:9)
12:30 Сергей Кинаш (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (9:11 11:6 8:11 11:8 11:8)
12:30 Вадим Токарь (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
12:30 Андрей Селин (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:8)
12:30 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:4 11:8 11:4)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (13:11 11:7 7:11 15:13)
12:30 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (14:16 7:11 11:9 3:11)
12:34 Зоя Ухова - Сергей Шинкаренко 1:4 (13:15 11:8 5:11 4:11 6:11)
12:40 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 12:10 8:11)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:5 11:6 7:11 12:10)
12:40 Роман Березин - Алексей Попов 1:4 (9:11 11:8 8:11 3:11 10:12)
12:45 Томас Треглер (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
12:45 Яхим Себл (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (11:9 11:5 14:12)
12:45 Роксолана Курдова (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (9:11 11:6 12:10 5:11 9:11)
12:45 Юрий Колос (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:6 9:11)
12:45 Тимофей Аревкин (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 3:11)
12:45 Александр Осадчий (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (2:11 6:11 10:12)
12:45 Александр Валуч (Свк) - Милош Пшибылик (Пол) 3:2 (11:9 9:11 11:9 8:11 11:7)
12:45 Милан Смрчек (Чех) - Милан Регнер (Чех) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
12:45 Алексей Слащилин - Евгений Гришаев 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:3)
12:45 Алексей Казаков - Антон Мохначев 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:5)
12:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 15:13 11:9)
12:45 Сергей Скаченко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 6:11 11:5)
12:45 Олег Формазюк (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
12:45 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (4:11 11:5 3:11 11:4 11:7)
12:45 Anisa Kate - Lexis Lore 3:2 (11:9 6:11 11:4 6:11 12:10)
12:45 Юрий Зволинский (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 1:3 (11:8 6:11 8:11 6:11)
12:45 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:2 8:11 13:15)
12:45 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
12:45 Вадим Головенко (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:1 (13:15 11:7 11:9 11:7)
12:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
12:45 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:4 15:13 7:11 13:11)
12:45 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 8:11 5:11)
12:45 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 12:10 7:11)
12:45 Евгений Кибка (Укр) - Назар Третяк (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
12:45 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (11:4 11:3 8:11 9:11 6:11)
12:45 Владимир Сорокин (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
12:45 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:5 11:5 7:11 11:6)
12:45 Алексей Гапонов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
12:57 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 0:3 (9:11 7:11 10:12)
13:00 Ондрей Байгер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 2:3 (11:9 9:11 11:3 9:11 14:16)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
13:00 Ростислав Филипив (Укр) - Олесь Допилко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 9:11 6:11)
13:00 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:00 Владимир Кононихин (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:8 9:11)
13:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (11:8 6:11 13:11 11:9)
13:00 Сергей Покидько (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 12:14)
13:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:6 9:11)
13:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
13:00 Евгений Трещев (Укр) - Николай Худошин (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 6:11)
13:00 Андрей Геращенко (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 6:11)
13:05 Станислав Ошкин - Сергей Варфоломеев 1:4 (12:10 8:11 3:11 6:11 7:11)
13:11 Андрей Журов - Антон Гуляев 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:6)
13:15 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 12:10 5:11 3:11)
13:15 Александр Мыцык (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:2)
13:15 Камил Новак (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (6:11 12:10 11:5 12:10)
13:15 Владимир Беляков - Игорь Михайлов 3:0 (11:6 11:2 11:8)
13:15 Антон Мохначев - Алексей Зирин 3:2 (8:11 11:4 4:11 11:5 14:12)
13:15 Сергей Березинский (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:2)
13:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:2 (8:11 11:3 10:12 11:9 15:13)
13:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:9 6:11 6:11 11:6 13:11)
13:15 Александр Туленин (Укр) - Олег Формазюк (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:7)
13:15 Ali Love - Anisa Kate 0:3 (4:11 7:11 8:11)
13:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:8 5:11 7:11)
13:15 Игорь Драга (Укр) - Виктор Степан (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (12:14 11:5 11:8 10:12 11:8)
13:15 Виктор Гирявый (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
13:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 1:3 (11:7 15:17 11:13 8:11)
13:15 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (15:13 2:11 5:11 9:11)
13:15 Александр Стороженко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
13:15 Павел Чередниченко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
13:15 Николай Худошин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:7 11:6 6:11 8:11 7:11)
13:15 Михаил Пресняков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:9)
13:15 Максим Николенко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
13:15 Алексей Гапонов (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:5 5:11)
13:16 Любовь Пинтуриа - Елена Иванова 1:4 (9:11 6:11 5:11 12:10 7:11)
13:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:4)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 12:14 5:11)
13:26 Тимур Мамазакиров - Маргарита Мурзина 1:4 (12:10 7:11 10:12 9:11 7:11)
13:30 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 6:11)
13:30 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:7 11:9 6:11)
13:30 Игорь Майовка (Укр) - Роман Бигун (Укр) 3:0 (11:6 13:11 15:13)
13:30 Евгения Северина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (11:8 11:5 11:13 13:11)
13:30 Жаргал Даширабданов - Радмир Асылгужин 3:1 (11:7 11:6 8:11 13:11)
13:30 Даниэль Горак (Пол) - Марчин Джадкзюк (Пол) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
13:30 Геннадий Емельянов - Григорий Соловов 4:3 (10:12 11:5 13:11 11:1 6:11 8:11 11:8)
13:30 Игорь Полетаев - Вадим Евлампиев 1:3 (9:11 11:9 8:11 7:11)
13:30 Игорь Михайлов - Кирилл Малахов 1:3 (14:12 8:11 7:11 6:11)
13:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 12:10 11:5 5:11)
13:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:2)
13:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (16:18 11:13 6:11)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:4 6:11 12:10 4:11 11:13)
13:30 Сергей Зазимко (Укр) - Александр Антоненко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 6:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:3 11:8)
13:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:13 13:11 11:9 11:6)
13:30 Пулат Ваниев (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (13:11 4:11 9:11 6:11)
13:35 Марина Поваляева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (10:12 14:12 7:11 11:3 11:9)
13:35 Андрей Попов - Василий Филатов 4:3 (11:4 13:11 11:9 7:11 5:11 7:11 11:7)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (4:11 11:9 11:6 11:3)
13:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
13:45 Яхим Себл (Чех) - Томаш Канка (Чех) 2:3 (11:2 12:10 2:11 12:14 5:11)
13:45 Василий Кондратенко (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (5:11 11:7 1:11 8:11)
13:45 Милан Регнер (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:5 11:7)
13:45 Сергей Березинский (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 12:10 6:11 9:11)
13:45 Андрей Селин (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (2:11 11:8 6:11 11:7 9:11)
13:45 Александр Яровой (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:7 7:11 4:11 8:11)
13:45 Lexis Lore - Lela Stare 3:2 (11:7 10:12 14:16 11:8 11:4)
13:45 Эдуард Шиманский (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:1 (13:11 13:11 9:11 11:2)
13:45 Игорь Талалай (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
13:45 Виктор Степан (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
13:45 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:7 3:11 12:10 8:11 11:7)
13:45 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:4 11:5 5:11)
13:45 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (16:14 7:11 11:2 9:11 6:11)
13:45 Алексей Головешкин (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (7:11 2:11 7:11)
13:47 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 4:2 (11:8 11:2 11:4 10:12 5:11 11:7)
13:50 Александр Борискин - Руслан Ханипов 1:3 (3:11 5:11 12:10 9:11)
14:00 Мартин Олейник (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:2 (8:11 10:12 11:9 11:3 11:5)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (8:11 11:6 5:11 11:5 6:11)
14:00 Юлия Тригуб (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:3 11:1 11:7)
14:00 Ростислав Филипив (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 0:3 (7:11 1:11 7:11)
14:00 Юрий Лбов - Алексей Казаков 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:3)
14:00 Вадим Евлампиев - Евгений Гришаев 3:0 (11:7 11:3 11:4)
14:00 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:7 5:11 11:9)
14:00 Максим Наумчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 10:12 8:11)
14:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (11:4 5:11 6:11 11:6 11:9)
14:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 10:12)
14:00 Андрей Баклыков (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 5:11)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (2:11 11:13 11:5 11:8 11:2)
14:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 15:13 10:12)
14:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 8:11)
14:00 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 4:11 12:14)
14:00 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:13 9:11 11:3 11:9 11:9)
14:00 Андрей Геращенко (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
14:01 Александр Емельянов С. - Дмитрий Горбунов 4:0 (12:10 11:6 11:7 11:9)
14:02 Анна Кондратова - Николай Гольтяпин 2:4 (9:11 5:11 6:11 11:9 15:13 2:11)
14:05 Григорий Соловов - Сергей Варфоломеев 4:1 (11:6 9:11 11:7 11:6 11:8)
14:10 Радмир Асылгужин - Александр Борискин 3:2 (12:10 7:11 11:4 9:11 12:10)
14:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:2 (5:11 11:5 7:11 11:8 11:9)
14:15 Владислав Стукалов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (4:11 2:11 2:11)
14:15 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 0:3 (8:11 12:14 9:11)
14:15 Павел Медведев - Владимир Беляков 0:3 (4:11 9:11 8:11)
14:15 Алексей Слащилин - Игорь Полетаев 3:0 (11:5 11:5 11:5)
14:15 Сергей Кубрак (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:9)
14:15 Вадим Токарь (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:8 6:11 2:11)
14:15 Lexis Lore - Ali Love 2:3 (5:11 11:6 11:7 6:11 5:11)
14:15 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 9:11 4:11)
14:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:9 5:11)
14:15 Игорь Драга (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 0:3 (7:11 11:13 12:14)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:7)
14:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
14:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 13:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 4:11 11:7)
14:15 Константин Кирсанов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 1:3 (11:9 3:11 2:11 10:12)
14:15 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 7:11)
14:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
14:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:2 12:10)
14:23 Николай Герасимов - Аркадий Ефимов 3:4 (11:5 9:11 6:11 11:6 11:9 7:11 3:11)
14:24 Юрий Дмитриев - Евгений Мухин 2:4 (11:8 8:11 12:14 7:11 11:4 14:16)
14:25 Антон Котов - Святослав Уразов 4:1 (11:9 11:4 9:11 11:9 11:7)
14:30 Антонин Гавлас (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:9 10:12)
14:30 Роксолана Курдова (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
14:30 Павел Медведев - Игорь Михайлов 1:3 (7:11 4:11 11:9 6:11)
14:30 Антон Мохначев - Алексей Зирин 2:3 (11:7 11:8 7:11 12:14 6:11)
14:30 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
14:30 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:9 11:5)
14:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:5 3:11 9:11)
14:30 Евгений Гончар (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:4 9:11 13:15)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
14:30 Анатолий Трутень (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
14:30 Александр Вакула (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:2)
14:30 Александр Антоненко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 4:11 11:4)
14:30 Артур Елхов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
14:30 Артем Вакулин (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:9 7:11 11:2)
14:35 Жаргал Даширабданов - Руслан Ханипов 1:3 (10:12 11:5 8:11 7:11)
14:35 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 1:4 (8:11 4:11 4:11 11:8 4:11)
14:36 Николай Гольтяпин - Маргарита Мурзина 2:4 (6:11 11:7 8:11 7:11 11:6 6:11)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 11:9 8:11)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:2 8:11 9:11 11:5 11:7)
14:45 Роман Бигун (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 3:2 (3:11 11:5 11:13 11:7 11:9)
14:45 Александр Осадчий (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 9:11)
14:45 Милан Смрчек (Чех) - Камил Новак (Чех) 1:3 (11:13 11:9 3:11 8:11)
14:45 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 1:3 (7:11 11:4 7:11 8:11)
14:45 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:9)
14:45 Родион Пирвели (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (11:8 6:11 12:10 11:9)
14:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (11:7 11:7 10:12 2:11 16:18)
14:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (13:11 8:11 7:11 11:8 6:11)
14:45 Lela Stare - Anisa Kate 2:3 (17:15 11:8 5:11 7:11 7:11)
14:45 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
14:45 Игорь Драга (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 3:1 (8:11 11:1 11:8 11:5)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
14:45 Виктор Гирявый (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:0 (11:2 11:8 13:11)
14:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
14:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:8 11:9 11:6)
14:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:45 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
14:54 Дмитрий Горбунов - Николай Герасимов 4:2 (7:11 11:9 11:9 8:11 11:8 11:5)
14:55 Кирилл Солохин - Леонид Александров 1:4 (11:6 2:11 2:11 8:11 7:11)
14:56 Василий Филатов - Антон Котов 4:3 (11:8 9:11 11:7 9:11 11:5 7:11 11:8)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 4:11 9:11)
15:00 Яхим Себл (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
15:00 Александр Борискин - Жаргал Даширабданов 2:3 (12:10 12:10 9:11 10:12 10:12)
15:00 Юрий Лбов - Алексей Казаков 3:1 (13:15 11:8 11:4 11:6)
15:00 Владимир Беляков - Кирилл Малахов 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:7)
15:00 Сергей Березинский (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:5 5:11 8:11)
15:00 Вадим Швидкий (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 3:11)
15:00 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:1 14:12 11:7)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (12:10 11:6 12:14 11:8)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:9 7:11 11:6)
15:00 Кирилл Румежак (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 4:11 4:11 11:5)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:7)
15:00 Игорь Коженков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 8:11)
15:00 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
15:00 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (1:11 4:11 6:11)
15:05 Геннадий Емельянов - Сергей Варфоломеев 4:1 (11:8 11:9 11:5 11:13 11:5)
15:10 Тимур Мамазакиров - Анна Кондратова 3:4 (7:11 11:6 11:8 4:11 11:7 2:11 11:13)
15:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 2:3 (11:7 8:11 11:6 8:11 9:11)
15:15 Томаш Канка (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
15:15 Валентин Поваляев (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
15:15 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
15:15 Милан Регнер (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 2:3 (7:11 11:6 7:11 11:9 8:11)
15:15 Евгений Анисимов - Владимир Зубков 3:2 (11:8 9:11 11:9 10:12 11:3)
15:15 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:0 (11:5 11:2 15:13)
15:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 5:11 12:10 8:11)
15:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
15:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
15:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
15:15 Григорий Гаращук (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
15:15 Владислав Батенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:6 11:8)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (12:10 11:6 8:11 10:12 9:11)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
15:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (9:11 11:4 6:11 11:7 11:5)
15:15 Александр Вербицкий (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 6:11)
15:15 Владимир Бурылов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 9:11 11:8 10:12)
15:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 9:11)
15:15 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 9:11)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:6 10:12 1:11 3:11)
15:20 Роман Молчанов - Александр Доренский 3:2 (10:12 11:4 6:11 11:7 11:9)
15:21 Аркадий Ефимов - Александр Емельянов С. 4:1 (11:4 11:7 11:6 8:11 12:10)
15:22 Евгений Мухин - Кирилл Солохин 4:1 (9:11 11:9 13:11 11:7 11:6)
15:30 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
15:30 Александр Кочетков (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:7)
15:30 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 3:2 (6:11 11:13 11:3 11:8 11:9)
15:30 Александр Мережко - Андрей Андреев 3:1 (12:10 14:12 9:11 11:4)
15:30 Виктория Прищепа (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
15:30 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:8 6:11 10:12 11:5 9:11)
15:30 Владимир Ивасив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (13:15 4:11 11:1 7:11)
15:30 Алексей Молочко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (11:5 9:11 4:11 9:11)
15:30 Fire Baby - Nata Mils 0:3 (9:11 10:12 5:11)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:5 8:11)
15:30 Владимир Билобров (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (9:11 11:5 9:11 3:11)
15:30 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:2 11:8 9:11 8:11 5:11)
15:30 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 10:12)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:7 11:9)
15:30 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:4 11:8 6:11 11:5)
15:30 Андрей Грабский (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:9 9:11)
15:30 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 4:11 4:11)
15:35 Радмир Асылгужин - Руслан Ханипов 0:3 (9:11 8:11 8:11)
15:35 Станислав Ошкин - Григорий Соловов 2:4 (9:11 11:4 6:11 12:14 11:5 6:11)
15:40 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 4:11)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:9)
15:43 Святослав Уразов - Андрей Попов 4:3 (11:4 11:8 7:11 11:6 3:11 10:12 11:4)
15:45 Томас Треглер (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 2:3 (3:11 11:8 11:4 10:12 9:11)
15:45 Филип Весели (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:2 (9:11 11:7 8:11 16:14 11:9)
15:45 Олег Перегуда (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:7)
15:45 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:5)
15:45 Kena James - Ann Fox 1:3 (11:9 6:11 5:11 6:11)
15:45 Григорий Гаращук (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 3:2 (11:4 11:8 7:11 6:11 11:8)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (11:6 4:11 9:11 11:5 7:11)
15:45 Андрей Романенко (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
15:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
15:45 Александр Вербицкий (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:8)
15:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
15:45 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:5 7:11 7:11)
15:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:1 (13:11 11:8 6:11 11:8)
15:47 Александр Емельянов С. - Николай Герасимов 4:1 (9:11 15:13 11:9 11:8 11:4)
15:50 Сергей Рак (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (6:11 11:7 14:12 13:11)
15:50 Руслан Ханипов - Александр Борискин 3:0 (11:6 11:7 11:7)
15:50 Маргарита Мурзина - Тимур Мамазакиров 0:4 (4:11 4:11 7:11 8:11)
15:52 Леонид Александров - Юрий Дмитриев 4:3 (12:14 11:4 11:4 8:11 11:6 5:11 11:6)
16:00 Яна Васендова (Чех) - Олеся Стахова (Чех) 3:1 (11:8 11:8 8:11 17:15)
16:00 Анаит Симонян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 15:17)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:8)
16:00 Александра Цюпко (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (5:11 11:4 14:12 9:11 11:6)
16:00 Игорь Гудушин (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 6:11)
16:00 Игорь Василишин (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 12:14 11:7)
16:00 Милан Смрчек (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 1:3 (7:11 14:16 11:9 4:11)
16:00 Евгений Воронков - Александр Ворожейкин 2:3 (11:6 8:11 11:8 8:11 4:11)
16:00 Андрей Яковлев - Сергей Мусликов 1:3 (1:11 11:5 7:11 5:11)
16:00 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:7 2:11 11:2 11:6)
16:00 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:9 11:1)
16:00 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:8 11:9)
16:00 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 9:11)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:5 11:2)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:5 5:11 5:11)
16:00 Кирилл Румежак (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 5:11)
16:00 Владислав Батенко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (4:11 11:9 8:11 11:6 11:3)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:5 8:11 9:11 13:11 9:11)
16:00 Михаил Варченко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
16:00 Артем Зезюлин (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (15:13 8:11 17:19 11:8 11:9)
16:00 Артем Вакулин (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
16:05 Радмир Асылгужин - Жаргал Даширабданов 2:3 (11:6 9:11 11:4 6:11 12:14)
16:10 Сергей Варфоломеев - Станислав Ошкин 4:0 (11:5 13:11 11:8 11:0)
16:15 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:8 11:7)
16:15 Роман Юшко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:8 6:11)
16:15 Камил Новак (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
16:15 Иван Толмачев - Алексей Яншаев 0:3 (4:11 10:12 6:11)
16:15 Владимир Зубков - Андрей Яковлев 3:0 (11:7 11:9 13:11)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 12:10 7:11)
16:15 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
16:15 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:5 5:11 7:11)
16:15 Ann Fox - Fire Baby 3:0 (11:6 11:7 11:7)
16:15 Эдуард Шиманский (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:7 8:11 5:11)
16:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:2 11:5 7:11 11:4)
16:15 Виктор Степан (Укр) - Игорь Драга (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:9 4:11)
16:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 11:13 13:11)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:9 13:15 11:9)
16:15 Антон Попов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
16:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:7)
16:16 Николай Гольтяпин - Анна Кондратова 4:2 (11:7 10:12 6:11 11:6 11:7 11:8)
16:16 Дмитрий Горбунов - Аркадий Ефимов 1:4 (7:11 11:7 6:11 7:11 4:11)
16:19 Андрей Попов - Антон Котов 0:4 (6:11 6:11 13:15 10:12)
16:20 Тамара Томанова (Чех) - Люся Труксова (Свк) 3:1 (11:5 11:3 6:11 11:9)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (8:11 11:6 9:11 5:11)
16:20 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:8 3:11 7:11 1:11)
16:20 Владимир Кузьмич (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (11:6 3:11 11:8 10:12 6:11)
16:20 Григорий Соловов - Геннадий Емельянов 3:4 (11:8 11:6 11:8 6:11 9:11 7:11 7:11)
16:24 Дмитрий Калинников - Эдуард Бойков 0:3 (12:14 3:11 2:11)
16:25 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (3:11 11:13 10:12)
16:26 Юрий Дмитриев - Кирилл Солохин 4:1 (5:11 11:8 11:6 11:7 11:5)
16:30 Томаш Канка (Чех) - Яхим Себл (Чех) 2:3 (7:11 11:3 5:11 11:7 8:11)
16:30 Елена Налисниковская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:7 11:5)
16:30 Максим Кожевников (Укр) - Олег Ильин (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:8 7:11)
16:30 Анатолий Костенко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 10:12)
16:30 Александр Борискин - Радмир Асылгужин 3:0 (11:5 11:1 11:9)
16:30 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 1:3 (10:12 5:11 11:6 10:12)
16:30 Андрей Андреев - Евгений Воронков 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:9)
16:30 Виктория Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 0:3 (12:14 9:11 9:11)
16:30 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:5 9:11 4:11 10:12)
16:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
16:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
16:30 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:7 11:13 7:11)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:8 17:15 11:6)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:8 3:11 10:12 7:11)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
16:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
16:30 Игорь Коженков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (10:12 9:11 13:15)
16:30 Денис Немченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:7 8:11 11:9)
16:40 Эма Лабосова (Свк) - Гана Кубатова (Чех) 1:3 (3:11 3:11 11:9 5:11)
16:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (8:11 11:4 9:11 12:10 9:11)
16:40 Руслан Ханипов - Жаргал Даширабданов 3:2 (11:13 11:8 6:11 11:9 11:2)
16:41 Аркадий Ефимов - Николай Герасимов 3:4 (8:11 11:9 8:11 9:11 11:8 11:3 7:11)
16:41 Роман Молчанов - Эдуард Бойков 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:5)
16:43 Василий Филатов - Святослав Уразов 3:4 (7:11 11:13 11:6 11:8 11:9 9:11 12:14)
16:45 Антонин Гавлас (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 2:3 (4:11 11:5 11:7 5:11 5:11)
16:45 Тамара Томанова (Чех) - Олеся Стахова (Чех) 3:0 (13:11 11:1 11:3)
16:45 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (12:10 11:7 7:11 8:11 12:10)
16:45 Валентин Поваляев (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (9:11 13:11 12:10 4:11 12:10)
16:45 Сергей Мусликов - Евгений Анисимов 1:3 (9:11 9:11 12:10 8:11)
16:45 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:2)
16:45 Иван Тимчишин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (9:11 13:11 8:11 7:11)
16:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:5 8:11 7:11 4:11)
16:45 Андрей Щеринский (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
16:45 Nata Mils - Kena James 1:3 (10:12 11:8 9:11 8:11)
16:45 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (4:11 11:9 8:11 5:11)
16:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
16:45 Антон Елкин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
16:45 Андрей Федорченко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:5 11:7 13:15)
16:45 Александр Ермолаев (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (12:14 11:13 9:11)
16:50 Александр Гордийчук (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:6)
16:52 Евгений Мухин - Леонид Александров 0:4 (11:13 5:11 9:11 5:11)
16:55 Анна Кондратова - Тимур Мамазакиров 4:3 (5:11 4:11 11:8 11:6 10:12 11:6 11:6)
16:59 Дмитрий Калинников - Александр Доренский 2:3 (11:8 11:8 8:11 3:11 8:11)
17:00 Эма Лабосова (Свк) - Люся Труксова (Свк) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:1 11:5 9:11 11:13 11:2)
17:00 Матэй Фучек (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 3:2 (11:4 11:5 12:14 6:11 11:9)
17:00 Алина Новосад (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (9:11 11:3 8:11 15:13 5:11)
17:00 Александр Кочетков (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
17:00 Арина Казанцева - Анна Дмитриева 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:9 10:12)
17:00 Петр Садек (Чех) - Роман Половка (Чех) 1:3 (12:10 9:11 8:11 8:11)
17:00 Алексей Яншаев - Константин Ольшаков 3:2 (2:11 11:8 12:10 9:11 11:5)
17:00 Александр Ворожейкин - Александр Мережко 1:3 (5:11 14:12 8:11 9:11)
17:00 Иван Козырь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:3 11:9)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
17:00 Кирилл Румежак (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (6:11 16:14 9:11 11:9 12:10)
17:00 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:8)
17:00 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 9:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (11:9 11:3 9:11 8:11 13:11)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 8:11 12:10 8:11)
17:00 Артем Зезюлин (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:4 5:11)
17:00 Tropical Tina - Molly 3:2 (5:11 11:8 8:11 12:10 11:6)
17:05 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:5 9:11)
17:07 Асильбек Суйналиев - Вячеслав Калитин 3:4 (8:11 9:11 11:5 11:5 9:11 15:13 7:11)
17:15 Олег Перегуда (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 2:3 (11:7 11:9 3:11 9:11 11:13)
17:15 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:6 11:7 10:12 12:10)
17:15 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
17:15 Андрей Наклюцкий (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (11:13 11:7 3:11 11:13)
17:15 Леонид Александров - Кирилл Солохин 3:4 (11:9 11:7 11:9 7:11 7:11 10:12 10:12)
17:15 Дмитрий Горбунов - Александр Емельянов С. 4:1 (9:11 11:9 12:10 11:5 11:8)
17:15 Камиль Груда (Чех) - Даниэль Тума (Чех) 3:1 (17:19 11:9 11:7 11:9)
17:15 Виктория Прищепа (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
17:15 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:4 11:4 7:11 6:11 11:4)
17:15 Владимир Ивасив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:5 11:6)
17:15 Алексей Молочко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:1 (6:11 11:2 11:9 11:9)
17:15 Fire Baby - Kena James 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:8 0:11)
17:15 Инна Билецкая (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (14:12 4:11 6:11 4:11)
17:15 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
17:15 Сергей Сикорский (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:7)
17:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
17:15 Александр Гончаров (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:6)
17:15 Александр Герасимов (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
17:15 Олег Андреев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:2)
17:15 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:6)
17:15 Владимир Бурылов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:4 11:4 8:11 12:10)
17:15 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:9 5:11 3:11)
17:20 Яна Васендова (Чех) - Гана Кубатова (Чех) 1:3 (3:11 10:12 11:9 7:11)
17:20 Анаит Симонян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:5)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 12:14 11:4 10:12)
17:21 Mari kiss - Black lady 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:6)
17:26 Роман Молчанов - Дмитрий Калинников 3:2 (12:10 7:11 11:7 7:11 11:8)
17:30 Давид Бочнак (Чех) - Радек Славик (Чех) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
17:30 Елена Налисниковская (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
17:30 Максим Кожевников (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 6:11)
17:30 Анатолий Костенко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (11:6 5:11 8:11 11:2 16:14)
17:30 Виктория Петрова - Арина Казанцева 0:3 (7:11 7:11 6:11)
17:30 Константин Ольшаков - Иван Толмачев 1:3 (11:9 5:11 9:11 5:11)
17:30 Евгений Анисимов - Андрей Яковлев 3:2 (11:7 11:9 5:11 10:12 11:8)
17:30 Александр Мережко - Евгений Воронков 3:0 (11:6 11:5 11:2)
17:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
17:30 Александр Калиневич (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 6:11)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:8 11:9)
17:30 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:9 11:6)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 12:14)
17:30 Андрей Грабский (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 16:14 11:9)
17:30 Александр Ермолаев (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (9:11 12:14 11:7 11:7 8:11)
17:31 Антон Котов - Андрей Попов 4:2 (11:7 12:10 6:11 10:12 11:7 11:7)
17:34 Маргарита Мурзина - Николай Гольтяпин 4:2 (11:6 11:8 8:11 11:7 7:11 11:9)
17:39 Mari kiss - Molly 3:1 (11:3 11:6 7:11 11:8)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (6:11 11:6 10:12 7:11)
17:40 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
17:45 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:9 11:9 14:12)
17:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (12:10 3:11 9:11 11:7 8:11)
17:45 Анна Дмитриева - Виктория Петрова 2:3 (7:11 5:11 14:12 14:12 6:11)
17:45 Александр Емельянов С. - Аркадий Ефимов 4:0 (11:7 11:8 11:8 11:7)
17:45 Роман Половка (Чех) - Камиль Груда (Чех) 0:3 (13:15 6:11 6:11)
17:45 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
17:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 2:3 (7:11 11:4 4:11 11:9 9:11)
17:45 Андрей Щеринский (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 2:3 (11:7 11:7 17:19 9:11 1:11)
17:45 Ann Fox - Nata Mils 1:3 (11:9 9:11 8:11 10:12)
17:45 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
17:45 Максим Мотузный (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 1:3 (11:8 3:11 4:11 14:16)
17:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (10:12 12:10 7:11 11:9 12:14)
17:45 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (6:11 18:16 9:11 11:9 7:11)
17:45 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
17:45 Василий Шелест (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 3:2 (11:13 11:7 11:5 4:11 11:3)
17:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
17:45 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:7 8:11 8:11)
17:45 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (15:13 9:11 9:11 10:12)
17:45 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (4:11 11:5 11:5 6:11 8:11)
17:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (11:7 11:4 2:11 11:13 11:6)
17:45 Данил Храмухин - Илья Денисов 1:4 (11:13 7:11 7:11 11:5 5:11)
17:49 Эдуард Бойков - Александр Доренский 3:0 (12:10 11:9 11:8)
17:50 Сергей Рак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 8:11)
17:58 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:2)
17:58 Black lady - Molly 1:3 (11:9 7:11 11:13 6:11)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:5 7:11 6:11 11:13)
18:00 Матэй Фучек (Чех) - Радек Славик (Чех) 3:1 (9:11 11:2 11:5 11:7)
18:00 Александра Цюпко (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
18:00 Игорь Гудушин (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:7)
18:00 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (12:14 1:11 7:11)
18:00 Владимир Зубков - Сергей Мусликов 3:0 (11:8 18:16 12:10)
18:00 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 1:3 (11:13 11:7 11:13 6:11)
18:00 Андрей Андреев - Александр Ворожейкин 2:3 (11:4 6:11 13:11 10:12 6:11)
18:00 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
18:00 Иван Тимчишин (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 1:3 (4:11 11:5 10:12 9:11)
18:00 Дмитрий Лебедь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 4:11)
18:00 Николай Галынский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 5:11)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:5 7:11)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (12:14 5:11 7:11)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
18:00 Максим Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
18:00 Артем Вакулин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 13:15 12:10 11:8)
18:05 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
18:05 Дмитрий Осипов - Джамшед Хасанов 3:1 (7:11 13:11 14:12 11:7)
18:05 Евгений Мухин - Юрий Дмитриев 4:3 (11:7 5:11 11:7 11:9 8:11 8:11 11:5)
18:05 Вячеслав Калитин - Данил Храмухин 4:1 (11:6 11:8 11:4 12:14 11:7)
18:08 Тимур Мамазакиров - Анна Кондратова 2:4 (3:11 11:7 9:11 5:11 11:8 7:11)
18:08 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:2 (11:6 11:9 11:3 9:11 5:11 11:4)
18:10 Николай Герасимов - Дмитрий Горбунов 0:4 (10:12 8:11 8:11 8:11)
18:10 Александр Доренский - Дмитрий Калинников 1:3 (11:8 4:11 7:11 10:12)
18:15 Давид Бочнак (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 1:3 (11:6 4:11 8:11 9:11)
18:15 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:9)
18:15 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
18:15 Игорь Василишин (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:6 7:11 9:11)
18:15 Анна Дмитриева - Арина Казанцева 3:0 (11:9 11:7 11:5)
18:15 Даниэль Тума (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:2 (11:8 8:11 13:11 1:11 11:9)
18:15 Алина Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
18:15 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (11:6 16:18 6:11 11:8 13:11)
18:15 Лев Кузьо (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
18:15 Nata Mils - Fire Baby 1:3 (11:6 7:11 9:11 5:11)
18:15 Татьяна Гасюль (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:6 11:4)
18:15 Сергей Сикорский (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
18:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 13:11 8:11 11:9)
18:15 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 1:3 (12:10 7:11 7:11 8:11)
18:15 Александр Герасимов (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 6:11 15:13 11:7)
18:15 Олег Андреев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
18:15 Артур Елхов (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (7:11 6:11 12:10 11:8 11:9)
18:15 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
18:15 Mari kiss - Tropical Tina 0:3 (10:12 5:11 7:11)
18:20 Валентина Асоян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:8)
18:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:5)
18:22 Асильбек Суйналиев - Илья Денисов 4:1 (11:5 11:7 11:7 7:11 11:5)
18:30 Александр Кочетков (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
18:30 Дмитрий Галай (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:9 11:9 11:13 7:11 9:11)
18:30 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (11:13 11:9 7:11 8:11)
18:30 Александр Калиневич (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 10:12)
18:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:3 11:9 9:11 11:5)
18:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
18:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:2 (11:6 2:11 11:6 5:11 11:8)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:6)
18:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:8)
18:30 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (15:13 8:11 8:11 5:11)
18:32 Андрей Масовер - Александр Шалаев 3:0 (11:6 11:7 11:7)
18:33 Black lady - Tropical Tina 1:3 (4:11 11:7 7:11 8:11)
18:33 Эдуард Бойков - Роман Молчанов 0:3 (6:11 8:11 5:11)
18:35 Валентин Поваляев (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 8:11)
18:35 Арина Казанцева - Виктория Петрова 2:3 (9:11 10:12 11:9 11:5 3:11)
18:37 Василий Филатов - Андрей Попов 2:4 (11:4 11:3 8:11 3:11 8:11 9:11)
18:40 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:1)
18:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
18:42 Николай Гольтяпин - Маргарита Мурзина 4:1 (7:11 11:4 11:8 11:9 11:2)
18:42 Юрий Дмитриев - Леонид Александров 4:2 (11:6 7:11 11:8 5:11 11:9 11:9)
18:42 Данил Храмухин - Асильбек Суйналиев 1:4 (8:11 4:11 11:9 7:11 5:11)
18:45 Роман Юшко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:4 9:11)
18:45 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
18:45 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:6 11:8 2:11 11:8)
18:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:6)
18:45 Сергей Мусликов - Андрей Яковлев 3:0 (11:1 11:5 11:9)
18:45 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 3:2 (11:9 5:11 11:8 7:11 11:4)
18:45 Андрей Андреев - Евгений Воронков 0:3 (9:11 6:11 7:11)
18:45 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (14:12 6:11 4:11 15:13 15:17)
18:45 Ann Fox - Kena James 3:1 (11:3 11:6 10:12 11:8)
18:45 Юлия Палажченко (Укр) - Инна Билецкая (Укр) 3:1 (11:6 12:10 7:11 11:5)
18:45 Игорь Шовгур (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 7:11)
18:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:6 10:12 11:9)
18:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Василий Шелест (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 9:11 2:11)
18:45 Андрей Самофалов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (11:6 11:13 8:11 4:11)
18:45 Андрей Лущик (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:7)
18:45 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:5)
18:45 Игорь Коженков (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (7:11 15:13 14:12 4:11 11:9)
18:45 Артем Вакулин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (18:16 11:4 7:11 8:11 12:10)
18:45 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
18:45 Александр Ивашкин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (7:11 11:6 7:11 11:6 7:11)
18:50 Джамшед Хасанов - Андрей Масовер 2:3 (11:7 11:6 9:11 10:12 3:11)
18:50 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (12:10 10:12 9:11 11:8 13:11)
18:59 Molly - Black lady 3:2 (11:5 6:11 5:11 11:5 11:3)
19:00 Кристина Карапетян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 2:3 (5:11 15:13 9:11 11:5 6:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:9 11:9)
19:00 Матэй Фучек (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
19:00 Елена Налисниковская (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:3)
19:00 Максим Кожевников (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
19:00 Виктория Петрова - Анна Дмитриева 3:1 (11:8 11:5 10:12 11:4)
19:00 Петр Садек (Чех) - Камиль Груда (Чех) 3:1 (6:11 11:8 11:8 12:10)
19:00 Евгений Анисимов - Владимир Зубков 0:3 (7:11 7:11 9:11)
19:00 Алексей Яншаев - Иван Толмачев 3:0 (11:5 11:5 11:7)
19:00 Александр Мережко - Александр Ворожейкин 3:0 (11:3 11:6 11:4)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (9:11 12:10 13:11 11:7)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:0 (11:5 16:14 11:6)
19:00 Александр Яровой (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
19:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (8:11 11:9 5:11 11:6 16:14)
19:00 Илья Удод (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:9 5:11 9:11)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (8:11 12:10 5:11 11:7 12:14)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:7 11:9)
19:00 Максим Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:7 11:9)
19:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:5)
19:03 Вячеслав Калитин - Илья Денисов 4:2 (11:6 11:6 11:5 8:11 7:11 11:6)
19:06 Святослав Уразов - Антон Котов 4:3 (11:8 12:10 7:11 11:13 12:10 7:11 11:5)
19:10 Tropical Tina - Mari kiss 1:3 (11:8 6:11 9:11 7:11)
19:13 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 1:4 (7:11 11:5 8:11 5:11 8:11)
19:15 Радек Славик (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 2:3 (11:7 5:11 7:11 11:9 9:11)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
19:15 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
19:15 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:3 5:11 7:11)
19:15 Анатолий Костенко (Укр) - Игорь Василишин (Укр) 3:0 (11:4 14:12 11:8)
19:15 Роман Половка (Чех) - Даниэль Тума (Чех) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
19:15 Сергей Кузьмин - Игорь Земит 1:3 (11:9 7:11 10:12 9:11)
19:15 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:6 4:11 11:8)
19:15 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
19:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:8)
19:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (11:9 11:6 5:11 11:7)
19:15 Fire Baby - Ann Fox 2:3 (11:13 11:7 11:9 6:11 6:11)
19:15 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
19:15 Сергей Сикорский (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:2 (11:6 5:11 9:11 11:7 11:6)
19:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (12:14 7:11 6:11)
19:15 Александр Гончаров (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:2 (3:11 11:8 11:7 8:11 11:8)
19:15 Александр Герасимов (Укр) - Василий Шелест (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:5)
19:15 Константин Кирсанов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:9 1:11)
19:15 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (2:11 11:7 3:11 13:11 8:11)
19:15 Владимир Бурылов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (13:15 17:15 3:11 4:11)
19:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 2:3 (11:6 11:8 6:11 3:11 3:11)
19:17 Кирилл Солохин - Евгений Мухин 0:4 (5:11 5:11 7:11 5:11)
19:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:3)
19:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 1:11)
19:20 Юрий Шмындра (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 1:3 (4:11 2:11 11:9 11:13)
19:25 Анна Дмитриева - Виктория Петрова 2:3 (5:11 11:9 5:11 11:8 2:11)
19:25 Дмитрий Осипов - Александр Шалаев 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:9 11:5)
19:30 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
19:30 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:1 (7:11 11:8 21:19 13:11)
19:30 Дмитрий Туницын - Михаил Андрусенко 3:0 (11:2 11:3 11:9)
19:30 Алексей Головинский - Алексей Силантьев 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:9)
19:30 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:9 11:8 11:8)
19:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
19:30 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (9:11 13:11 4:11 11:5 8:11)
19:30 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (10:12 9:11 20:18 7:11)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
19:30 Максим Дейнега (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:5)
19:30 Андрей Грабский (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 6:11 12:14)
19:30 Данил Храмухин - Вячеслав Калитин 1:4 (6:11 9:11 8:11 11:8 7:11)
19:38 Игорь Елистратов - Богдан Тихонов 4:1 (11:4 10:12 11:9 11:9 11:9)
19:40 Алексей Молочко (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 7:11)
19:45 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:0 (11:3 13:11 11:5)
19:45 Сергей Довженко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:6)
19:45 Павел Бабенко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:1 (11:5 11:1 9:11 11:5)
19:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
19:45 Александр Гордийчук (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:4)
19:45 Петр Садек (Чех) - Роман Половка (Чех) 3:0 (12:10 11:7 14:12)
19:45 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:0 (11:7 11:7 11:6)
19:45 Виктория Прищепа (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (11:3 11:5 7:11 2:11 5:11)
19:45 Владимир Ивасив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
19:45 Александр Калиневич (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 6:11)
19:45 Kena James - Nata Mils 3:2 (14:12 7:11 11:2 9:11 11:9)
19:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
19:45 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 8:11)
19:45 Сергей Пилипенко (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 10:12 6:11)
19:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 5:11)
19:45 Владимир Билобров (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (11:13 4:11 11:8 11:6 9:11)
19:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
19:45 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:7)
19:45 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 13:11)
19:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (11:2 11:9 5:11 11:9)
19:48 Илья Денисов - Асильбек Суйналиев 1:4 (4:11 9:11 7:11 12:10 5:11)
19:57 Андрей Масовер - Дмитрий Осипов 3:2 (6:11 11:6 11:8 9:11 11:8)
20:00 Радек Славик (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:8 8:11)
20:00 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 9:11)
20:00 Максим Кожевников (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:6 12:14)
20:00 Анатолий Костенко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 8:11)
20:00 Иван Таламанов - Евгений Груздов 1:4 (7:11 11:4 9:11 10:12 12:14)
20:00 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 3:4 (11:8 11:8 8:11 11:4 8:11 4:11 7:11)
20:00 Сергей Никулин - Никита Лыфенко 1:3 (7:11 11:8 9:11 10:12)
20:00 Александр Фролов И. - Дмитрий Мерзликин 3:0 (11:9 11:8 11:3)
20:00 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:2)
20:00 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (9:11 13:11 7:11 11:8 11:3)
20:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 15:17)
20:00 Юрий Серебряков (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:8 8:11 11:1)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
20:00 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (14:16 11:1 1:11 4:11)
20:00 Андрей Гречишкин (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:6 6:11 4:11)
20:00 Алексей Шелест (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:2 (3:11 11:6 9:11 11:4 11:9)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (13:11 11:6 5:11 9:11 11:8)
20:00 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 5:11 11:9 11:6)
20:00 Вадим Сметенко (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (11:8 9:11 10:12 11:7 12:10)
20:00 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
20:00 Сергей Клюкин - Илья Ульченко 3:1 (10:12 11:7 11:9 13:11)
20:04 Никита Белоус - Диана Меркулова 3:4 (16:14 6:11 11:5 14:12 10:12 7:11 10:12)
20:05 Валентин Поваляев (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:7 8:11)
20:09 Кирилл Абрамов - Игорь Елистратов 1:4 (4:11 6:11 11:9 8:11 7:11)
20:10 Галина Моисеева - Анна Карпова 2:4 (9:11 6:11 11:7 11:7 8:11 9:11)
20:12 Илья Денисов - Данил Храмухин 4:2 (11:9 11:6 11:8 8:11 8:11 11:8)
20:15 Ян Грнчир (Чех) - Матэй Фучек (Чех) 1:3 (11:9 8:11 8:11 7:11)
20:15 Юрий Шмындра (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
20:15 Максим Марчук (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 5:11 7:11)
20:15