Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 27 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:1)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:9)
00:00 Марек Кулишек (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 2:3 (9:11 11:8 4:11 11:8 4:11)
00:00 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 2:3 (12:10 8:11 4:11 11:7 10:12)
00:00 Дмитрий Игнатьев - Роман Павленко 0:3 (10:12 5:11 7:11)
00:00 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 2:3 (12:10 11:8 8:11 8:11 7:11)
00:00 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:7 13:11 12:10)
00:05 Денис Динисламов - Илья Степанов 4:2 (9:11 5:11 13:11 11:7 11:8 12:10)
00:07 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 1:4 (3:11 7:11 12:14 11:6 12:14)
00:07 Антон Котов - Святослав Уразов 4:0 (12:10 11:8 11:7 11:6)
00:10 Николай Коваль - Александр Зайцев 2:4 (9:11 7:11 11:9 6:11 11:8 7:11)
00:13 Дарья Пуйто - Андрей Якушев 2:4 (11:7 7:11 12:10 8:11 5:11 5:11)
00:15 Роберт Ямрих (Чех) - Матей Беран (Чех) 1:3 (6:11 11:8 6:11 8:11)
00:15 Дина Тищенко (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 0:3 (6:11 3:11 5:11)
00:15 Ярослав Ткаченко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (10:12 11:5 13:11 11:13 11:2)
00:15 Виктория Широлапова - Екатерина Немова 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:8)
00:15 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:7)
00:15 Василий Ширшов - Дмитрий Евлахин 0:3 (7:11 4:11 7:11)
00:15 Алексей Уездин - Павел Семешин 1:3 (11:7 5:11 3:11 8:11)
00:15 Александр Яровой (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 7:11)
00:15 Никита Пикульский - Илья Бородин 4:1 (11:9 7:11 11:8 12:10 11:9)
00:20 Арман Маргарянц (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
00:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:4)
00:20 Виталий Байдин - Набиджон Гафуров 2:4 (11:3 13:15 11:6 7:11 7:11 11:13)
00:26 Максим Смирнов - Богдан Тимошин 3:0 (11:2 11:6 13:11)
00:28 Денис Медведев - Роман Березин 3:4 (11:4 7:11 4:11 11:7 6:11 11:9 9:11)
00:30 Олег Кутузов - Артем Сунцов 2:3 (11:7 8:11 10:12 11:9 8:11)
00:30 Николай Журба - Александр Волков 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:9 4:11)
00:30 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (10:12 11:9 7:11 11:7 10:12)
00:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (8:11 11:7 9:11 13:11 9:11)
00:30 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (2:11 4:11 11:9 11:8 11:4)
00:31 Андрей Попов - Василий Филатов 4:1 (12:10 11:5 5:11 11:8 11:8)
00:35 Александр Михайлюченко - Николай Коваль 0:4 (9:11 6:11 6:11 9:11)
00:40 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 8:11 7:11)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 11:5 4:11 13:11)
00:40 Владимир Михалин - Александр Некрасов 1:3 (11:6 10:12 5:11 6:11)
00:43 Виталий Иванов - Дарья Пуйто 4:1 (11:9 11:9 7:11 11:8 11:9)
00:44 Игорь Разумов - Максим Смирнов 0:3 (8:11 9:11 3:11)
00:45 Людмила Кабакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:5 12:10 11:3)
00:45 Александр Мыцык (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 2:3 (11:9 7:11 7:11 11:9 4:11)
00:45 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:1 (11:6 11:8 10:12 13:11 11:9)
00:45 Тынчтык Турабеков - Дмитрий Игнатьев 3:2 (11:8 9:11 11:6 9:11 11:4)
00:45 Алексей Ткачук (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:9 7:11)
00:45 Вадим Пархоменко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:2 (11:8 7:11 8:11 11:6 11:8)
00:45 Максим Кулинченко - Дмитрий Данцов 2:3 (9:11 11:8 11:6 10:12 8:11)
00:50 Никита Губанов - Роман Королев 0:4 (5:11 13:15 4:11 8:11)
01:00 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 14:12 11:3)
01:00 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:7)
01:00 Евгений Калашников - Юрий Меркушин 1:3 (9:11 11:8 12:14 6:11)
01:00 Владислав Чахур - Василий Ширшов 3:0 (11:5 12:10 11:6)
01:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (3:11 11:5 7:11 11:6 6:11)
01:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
01:00 Александр Зайцев - Сергей Головин 2:4 (9:11 11:9 6:11 7:11 15:13 10:12)
01:00 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 4:2 (11:9 6:11 7:11 11:8 11:8 12:10)
01:03 Святослав Уразов - Антон Котов 2:4 (6:11 12:14 12:14 11:4 11:8 8:11)
01:10 Андрей Якушев - Дарья Пуйто 4:3 (7:11 11:7 12:14 4:11 11:3 11:8 12:10)
01:12 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 3:2 (11:9 9:11 2:11 11:8 11:5)
01:14 Кирилл Ким - Иван Драгунов 3:1 (13:11 9:11 11:6 11:7)
01:15 Анна Бабий (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:9)
01:15 Илья Степанов - Денис Динисламов 3:4 (13:11 4:11 11:6 5:11 11:13 12:10 4:11)
01:15 Павел Семешин - Роман Павленко 3:0 (11:5 16:14 11:2)
01:15 Сергей Луговский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (11:4 11:9 4:11 11:8)
01:15 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (12:10 7:11 3:11 11:8 11:13)
01:15 Александр Черкас (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:1 (14:16 11:9 11:5 11:9)
01:20 Хачик Цатурян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 11:6 9:11 6:11)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:8 11:8 12:14 2:11 11:5)
01:20 Илья Бородин - Никита Пикульский 1:4 (5:11 11:8 5:11 6:11 9:11)
01:25 Вячеслав Горбунов - Владимир Михалин 2:3 (13:11 6:11 5:11 11:8 6:11)
01:26 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 3:4 (7:11 11:8 11:9 11:7 6:11 8:11 9:11)
01:30 Артем Сунцов - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:5 12:10 8:11 11:6)
01:30 Александр Волков - Владимир Сафонов 3:1 (11:2 11:13 11:7 11:5)
01:30 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:2 (6:11 9:11 14:12 11:9 11:4)
01:30 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:4)
01:40 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
01:40 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 14:12 9:11 11:8)
01:40 Александр Михайлюченко - Александр Зайцев 1:4 (3:11 6:11 7:11 11:9 6:11)
01:41 Максим Кулинченко - Кирилл Ким 1:3 (7:11 11:7 6:11 7:11)
01:42 Василий Филатов - Святослав Уразов 2:4 (11:13 9:11 11:8 11:7 7:11 2:11)
01:45 Дина Тищенко (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 9:11)
01:45 Алексей Уездин - Дмитрий Игнатьев 1:3 (13:11 8:11 5:11 7:11)
01:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 8:11)
01:45 Вадим Пархоменко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:8 11:5 11:9)
01:50 Михаил Миронченко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 10:12 11:8)
01:50 Роман Королев - Никита Губанов 2:4 (7:11 6:11 11:9 11:4 6:11 6:11)
01:52 Игорь Разумов - Богдан Тимошин 1:3 (8:11 11:6 7:11 9:11)
01:53 Максим Коврижников - Александр Некрасов 3:1 (11:5 5:11 12:10 11:8)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (13:11 10:12 8:11 11:13)
02:00 Анастасия Шарый - Кира Седых 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:5)
02:00 Никита Московкин - Олег Никифоров 0:4 (9:11 6:11 5:11 7:11)
02:00 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:1 (8:11 11:5 11:7 14:12 11:5)
02:00 Олег Кутузов - Василий Ширшов 3:2 (9:11 10:12 11:5 11:6 11:5)
02:00 Николай Журба - Юрий Меркушин 3:2 (11:7 12:10 5:11 10:12 11:8)
02:00 Сергей Луговский (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
02:00 Владимир Ивасив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (2:11 3:11 17:15 8:11)
02:00 Дмитрий Данцов - Иван Драгунов 1:3 (11:8 10:12 8:11 8:11)
02:05 Евгений Огай - Илья Степанов 4:0 (12:10 11:5 13:11 11:7)
02:10 Николай Коваль - Сергей Головин 1:4 (9:11 11:9 7:11 5:11 9:11)
02:15 Виктория Анарметова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:8 11:5 8:11)
02:15 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 3:1 (9:11 11:7 11:6 13:11)
02:15 Александр Дзябура (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:9 8:11 9:11)
02:15 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
02:19 Андрей Попов - Антон Котов 2:4 (9:11 11:3 11:8 10:12 7:11 9:11)
02:19 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 8:11 11:5 9:11)
02:20 Егише Погосян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (3:11 11:3 11:2 11:2)
02:20 Александр Лоос - Эмиль Гильмутдинов 1:3 (6:11 10:12 11:6 8:11)
02:24 Анастасия Игнатова - Ольга Троцкая 3:0 (11:6 12:10 11:7)
02:25 Денис Динисламов - Дмитрий Фоминых 4:2 (13:15 11:6 7:11 11:6 11:6 11:7)
02:30 Роман Рыбачук (Укр) - Руслан Новак (Укр) 2:3 (11:7 8:11 12:10 5:11 12:14)
02:30 Алексей Ткачук (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
02:30 Вадим Пархоменко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:2 (11:5 11:7 8:11 4:11 11:8)
02:30 Максим Кулинченко - Иван Драгунов 3:2 (11:5 13:11 6:11 6:11 11:5)
02:37 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 1:4 (11:8 4:11 8:11 3:11 11:13)
02:40 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (11:5 3:11 11:9 11:8)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
02:41 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:0 (11:3 11:8 11:9)
02:42 Кира Седых - Анастасия Игнатова 0:3 (7:11 7:11 6:11)
02:45 Людмила Кабакова (Укр) - Анна Бабий (Укр) 2:3 (10:12 11:5 8:11 11:8 8:11)
02:45 Даниил Рожков - Александр Лоос 2:3 (7:11 5:11 11:9 11:7 6:11)
02:45 Дмитрий Игнатьев - Павел Семешин 2:3 (3:11 12:10 8:11 11:9 11:13)
02:45 Дмитрий Евлахин - Владислав Чахур 0:3 (10:12 7:11 7:11)
02:45 Владимир Сафонов - Евгений Калашников 3:0 (11:8 11:1 11:8)
02:45 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:9 11:8 9:11)
02:50 Александр Михайлюченко - Александр Иваненко 4:3 (11:8 5:11 7:11 11:9 8:11 11:8 11:7)
02:50 Никита Пикульский - Алексей Шило 0:4 (7:11 3:11 6:11 7:11)
02:55 Анастасия Шарый - Ольга Троцкая 3:0 (11:7 11:5 11:6)
02:56 Богдан Тимошин - Максим Смирнов 0:3 (11:13 6:11 8:11)
02:58 Кирилл Ким - Дмитрий Данцов 3:2 (11:9 2:11 8:11 11:8 13:11)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:8)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
03:00 Юрий Меркушин - Александр Волков 3:1 (2:11 11:6 11:6 11:8)
03:00 Василий Ширшов - Артем Сунцов 0:3 (8:11 7:11 9:11)
03:00 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 4:11)
03:00 Владимир Ивасив (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:8 10:12)
03:00 Александр Яровой (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:7 11:9)
03:00 Александр Черкас (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:8 11:5 11:7)
03:02 Ильдар Хайруллин - Олег Никифоров 4:3 (11:8 2:11 13:11 11:7 10:12 7:11 11:5)
03:10 Эмиль Гильмутдинов - Даниил Рожков 3:1 (9:11 11:8 14:12 13:11)
03:14 Анастасия Игнатова - Анастасия Шарый 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:7)
03:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (11:6 11:8 6:11 10:12 10:12)
03:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 0:3 (5:11 4:11 14:16)
03:15 Владимир Лодыгин - Роман Королев 1:4 (8:11 10:12 4:11 11:8 6:11)
03:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:8)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (7:11 12:14 11:7 11:13)
03:25 Николай Коваль - Сергей Головин 4:1 (11:8 6:11 11:8 12:10 13:11)
03:25 Мария Виноградова А. - Илья Ульченко 1:3 (11:6 8:11 10:12 3:11)
03:28 Максим Кулинченко - Дмитрий Данцов 1:3 (8:11 6:11 11:7 9:11)
03:30 Дина Тищенко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 9:11)
03:30 Роман Павленко - Алексей Уездин 3:0 (11:5 11:6 11:7)
03:30 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 3:0 (11:8 11:5 11:7)
03:30 Владимир Сафонов - Николай Журба 0:3 (4:11 5:11 8:11)
03:30 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:7)
03:30 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 12:10 2:11)
03:30 Юрий Малеев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:1 11:8)
03:32 Кира Седых - Ольга Троцкая 3:2 (11:8 4:11 7:11 11:9 11:9)
03:32 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:2 (1:11 11:9 12:10 9:11 11:9 11:7)
03:34 Эмиль Гильмутдинов - Александр Лоос 3:2 (11:8 6:11 6:11 11:5 11:9)
03:36 Олег Никифоров - Никита Московкин 4:1 (8:11 11:6 11:6 11:8 11:4)
03:45 Анна Бабий (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (8:11 5:11 1:11)
03:45 Павел Семешин - Тынчтык Турабеков 3:0 (12:10 11:5 14:12)
03:50 Кирилл Ким - Иван Драгунов 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:3 7:11)
03:50 Алексей Шило - Владимир Лодыгин 4:1 (11:4 8:11 11:7 11:5 11:7)
04:00 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 1:3 (6:11 8:11 11:7 3:11)
04:00 Александр Лоос - Даниил Рожков 3:0 (11:4 11:8 11:9)
04:00 Артем Сунцов - Владислав Чахур 3:0 (11:8 11:3 11:7)
04:00 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:6)
04:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:9 10:12 5:11)
04:00 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:8 12:10)
04:00 Владимир Ивасив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:8 11:6 10:12 9:11 6:11)
04:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:8)
04:00 Александр Черкас (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:9 9:11 7:11)
04:00 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 4:2 (8:11 14:12 11:5 6:11 11:9 11:9)
04:02 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 2:4 (11:6 11:13 11:7 6:11 8:11 10:12)
04:06 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 2:4 (8:11 11:9 6:11 12:10 10:12 6:11)
04:15 Людмила Кабакова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
04:15 Тынчтык Турабеков - Дмитрий Игнатьев 0:3 (11:13 9:11 8:11)
04:16 Даниил Рожков - Эмиль Гильмутдинов 1:3 (12:10 9:11 6:11 7:11)
04:20 Егише Погосян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 12:14)
04:21 Кира Седых - Анастасия Шарый 0:3 (7:11 7:11 7:11)
04:23 Олег Денисевич - Владислав Баранов 2:3 (6:11 12:10 12:10 12:14 3:11)
04:30 Николай Журба - Владимир Сафонов 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:5)
04:30 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 2:3 (11:8 12:10 11:13 9:11 8:11)
04:30 Сергей Луговский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:5)
04:30 Алексей Ткачук (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 8:11)
04:30 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:10 7:11 7:11)
04:30 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:7)
04:30 Роман Королев - Никита Пикульский 4:1 (11:6 11:9 10:12 11:7 11:7)
04:31 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 0:4 (7:11 8:11 4:11 7:11)
04:35 Александр Иваненко - Николай Коваль 4:3 (11:5 8:11 9:11 11:6 11:7 6:11 11:9)
04:36 Ольга Троцкая - Кира Седых 0:3 (4:11 7:11 7:11)
04:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (10:12 11:5 11:7 9:11 11:7)
04:40 Александр Лоос - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (8:11 13:11 11:4 11:8)
04:45 Дина Тищенко (Укр) - Анна Бабий (Укр) 1:3 (3:11 3:11 12:10 4:11)
04:45 Алексей Демидов - Егор Бардин 3:4 (11:2 11:9 16:14 8:11 8:11 15:17 7:11)
04:45 Павел Семешин - Роман Павленко 0:3 (10:12 9:11 15:17)
04:51 Анастасия Шарый - Анастасия Игнатова 3:1 (11:6 17:15 7:11 11:5)
04:52 Мария Виноградова А. - Олег Денисевич 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:7)
04:55 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 1:3 (7:11 6:11 11:8 9:11)
05:00 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:2 (9:11 12:10 11:9 6:11 11:9)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
05:00 Александр Волков - Юрий Меркушин 1:3 (12:10 9:11 2:11 5:11)
05:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
05:00 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
05:00 Владимир Ивасив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:3 12:10 4:11 11:5)
05:00 Алексей Шило - Роман Королев 3:4 (10:12 15:13 8:11 11:5 8:11 11:5 7:11)
05:10 Николай Коваль - Александр Михайлюченко 4:3 (11:9 11:3 7:11 9:11 11:7 9:11 11:9)
05:15 Людмила Кабакова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:7 9:11 7:11)
05:15 Артем Сунцов - Владислав Чахур 3:0 (11:6 12:10 13:11)
05:16 Владислав Баранов - Илья Ульченко 1:3 (11:13 8:11 13:11 9:11)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
05:20 Егор Бардин - Андрей Николаев 4:0 (11:8 11:5 11:8 13:11)
05:20 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 1:3 (11:9 8:11 9:11 3:11)
05:30 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (8:11 11:4 8:11 5:11)
05:30 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 9:11 11:6 11:8 8:11 8:11)
05:40 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
05:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 12:14 4:11)
05:45 Анастасия Гавеля (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:9 11:5 9:11)
05:45 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 1:3 (8:11 10:12 11:9 9:11)
05:49 Мария Виноградова А. - Владислав Баранов 0:3 (10:12 6:11 2:11)
05:50 Сергей Головин - Александр Иваненко 4:2 (11:8 11:9 9:11 11:3 8:11 11:7)
05:55 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 2:4 (8:11 11:4 8:11 11:9 9:11 8:11)
06:00 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 14:16)
06:00 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 2:3 (11:5 5:11 11:9 10:12 10:12)
06:00 Виталий Жарский (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
06:10 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 3:2 (5:11 11:8 10:12 11:7 11:6)
06:11 Олег Денисевич - Илья Ульченко 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:5)
06:14 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 4:3 (11:9 5:11 11:8 11:9 6:11 6:11 11:8)
06:15 Дина Тищенко (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:6 11:8)
06:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:6)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (6:11 11:4 11:5 11:6)
06:25 Максим Князькин - Евгений Самохвалов 3:0 (11:8 11:5 11:5)
06:25 Александр Иваненко - Александр Михайлюченко 4:1 (11:7 11:5 9:11 11:6 11:7)
06:27 Сергей Головин - Николай Коваль 4:2 (11:3 11:5 13:15 9:11 11:4 11:8)
06:30 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (15:13 11:9 3:11 11:13 6:11)
06:35 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:2 (9:11 11:7 6:11 11:8 11:7 11:9)
06:37 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 3:0 (11:6 11:6 11:5)
06:40 Егише Погосян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
06:40 Армен Сагян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
06:40 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 3:0 (11:8 11:3 11:8)
06:45 Анна Бабий (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 3:2 (12:10 13:15 5:11 11:9 11:4)
06:56 Кирилл Федоренко - Евгений Самохвалов 3:2 (11:7 11:9 6:11 9:11 11:9)
06:57 Арина Казанцева - Александра Матризаева 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:9)
06:58 Анна Кондратова - Маргарита Мурзина 2:4 (11:8 11:2 9:11 9:11 6:11 5:11)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:2)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:3)
07:00 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 2:3 (8:11 11:7 4:11 11:5 10:12)
07:00 Александр Емельянов В. - Владислав Калашников 4:1 (5:11 11:8 11:8 11:8 11:8)
07:05 Алексей Демидов - Андрей Николаев 3:4 (8:11 11:6 9:11 15:13 14:16 16:14 8:11)
07:12 Роман Королев - Алексей Шило 1:4 (12:10 7:11 9:11 5:11 7:11)
07:15 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:1 (11:5 11:9 7:11 13:11)
07:17 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 3:0 (11:5 11:8 11:5)
07:18 Олег Денисевич - Мария Виноградова А. 1:3 (11:13 12:14 15:13 11:13)
07:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:2 (11:7 4:11 11:6 6:11 14:12)
07:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (13:15 9:11 11:8 9:11)
07:23 Александр Антипин - Василий Нырков 3:4 (7:11 8:11 11:9 11:8 10:12 16:14 9:11)
07:23 Илья Ульченко - Владислав Баранов 3:0 (11:5 14:12 11:8)
07:28 Анастасия Байдина - Арина Казанцева 0:3 (9:11 4:11 5:11)
07:28 Анастасия Кораблина - Ольга Беликова 3:0 (11:6 11:7 11:5)
07:30 Назар Мосюк (Укр) - Иван Струк (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:6 3:11 9:11)
07:30 Александр Емельянов С. - Анастасия Голубева 4:1 (11:8 6:11 11:8 14:12 13:11)
07:30 Юрий Гаврилов - Сергей Хомутов 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:6)
07:30 Михаил Чернявский - Сергей Овечкин 3:0 (11:6 11:7 11:3)
07:30 Иван Искендеров - Олег Харлакин 3:2 (11:4 11:8 8:11 6:11 13:11)
07:30 Илья Губарев (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
07:31 Дмитрий Карасев - Евгений Самохвалов 3:0 (11:6 11:6 11:7)
07:37 Виктория Климченко - Анна Кондратова 4:1 (11:4 13:11 11:9 11:13 11:7)
07:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (8:11 11:9 11:9 11:13 6:11)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (8:11 5:11 11:7 11:13)
07:45 Юлия Тригуб (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
07:45 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 1:3 (8:11 6:11 13:11 7:11)
07:45 Андрей Андреев - Геннадий Карповкин 0:3 (8:11 6:11 10:12)
07:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:5 13:11)
07:45 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
07:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:4 11:4 7:11 19:17)
07:48 Александра Матризаева - Анастасия Байдина 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:7)
07:54 Tropical Tina - Mari kiss 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:6 11:7)
07:55 Егор Бардин - Алексей Демидов 2:4 (8:11 11:6 6:11 11:6 10:12 8:11)
07:59 Владислав Калашников - Александр Антипин 2:4 (14:16 11:7 7:11 4:11 12:10 12:14)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 9:11 9:11)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 5:11 8:11)
08:00 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Олег Головей (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 7:11)
08:00 Леонид Панков - Александр Иваненко 4:3 (11:7 11:9 8:11 11:7 8:11 8:11 11:5)
08:05 Любовь Пинтуриа - Евгений Манаков 4:1 (13:11 11:6 12:14 11:1 11:9)
08:07 Евгений Самохвалов - Дмитрий Карасев 0:3 (5:11 6:11 5:11)
08:08 Юрий Лобовиков - Матвей Гаев 3:4 (12:10 6:11 8:11 11:6 10:12 11:7 5:11)
08:10 Игорь Тридух (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
08:10 Александра Матризаева - Арина Казанцева 1:3 (11:8 8:11 7:11 7:11)
08:10 Константин Иванов - Артур Мукомилов 1:4 (9:11 13:15 11:7 8:11 7:11)
08:13 Маргарита Мурзина - Виктория Климченко 1:4 (6:11 9:11 11:8 8:11 7:11)
08:15 Яна Михайлик (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:6 11:13 12:10)
08:15 Олег Юренев (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:2 (13:11 11:8 4:11 7:11 11:9)
08:15 Денис Пестерников (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
08:15 Эдуард Цветков - Владимир Зубков 0:3 (7:11 4:11 6:11)
08:15 Сергей Овечкин - Андрей Андреев 2:3 (11:3 10:12 4:11 12:10 6:11)
08:15 Евгений Купряков - Игорь Полетаев 3:2 (14:12 10:12 11:9 8:11 11:8)
08:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
08:15 Анатолий Чаплянка (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:13 11:6 9:11)
08:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:9)
08:15 Сергей Кривошей (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (4:11 11:8 12:10 7:11 5:11)
08:15 Владимир Сорокин (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
08:16 Molly - Lina 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:7)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (3:11 11:5 4:11 7:11)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
08:21 Евгений Самохвалов - Кирилл Федоренко 1:3 (12:14 11:5 6:11 8:11)
08:30 Игорь Рубанка (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:9 7:11 5:11 11:9 11:9)
08:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 7:11)
08:30 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 2:4 (12:14 3:11 11:7 7:11 11:3 9:11)
08:30 Олег Харлакин - Эдуард Цветков 2:3 (8:11 13:11 6:11 11:9 5:11)
08:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 11:8)
08:30 Евгений Омицинский (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 10:12)
08:30 Андрей Баклыков (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
08:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:4 11:5 8:11)
08:30 Юрий Братухин (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:7)
08:33 Mari kiss - Molly 3:1 (11:5 11:3 8:11 11:6)
08:35 Алексей Зайцев - Аркадий Чесноков 4:1 (11:6 8:11 11:9 11:7 12:10)
08:37 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 3:2 (9:11 13:11 7:11 11:9 12:10)
08:37 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 4:3 (11:8 11:8 11:13 5:11 11:8 10:12 11:8)
08:40 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (2:11 1:11 2:11)
08:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
08:41 Антон Ольховой - Олег Третьяков 1:4 (11:7 7:11 5:11 8:11 5:11)
08:42 Арина Казанцева - Анастасия Байдина 3:0 (11:5 11:9 11:7)
08:42 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 4:2 (12:10 11:8 11:9 6:11 6:11 11:3)
08:45 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 12:10)
08:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
08:45 Ярослав Кравец (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:7 11:7 11:7)
08:45 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (9:11 11:8 1:11 11:7 4:11)
08:45 Константин Цой (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (11:9 6:11 10:12 9:11)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
08:45 Даниэль Саломон (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (10:12 11:3 11:4 9:11 7:11)
08:45 Сергей Хомутов - Евгений Купряков 2:3 (8:11 11:9 13:11 8:11 9:11)
08:45 Геннадий Карповкин - Михаил Чернявский 1:3 (11:9 9:11 7:11 6:11)
08:45 Оксана Галимбаева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 0:3 (1:11 9:11 9:11)
08:45 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:6 9:11)
08:45 Руслан Иванов (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:6 11:5)
08:45 Иван Синицкий (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:7)
08:45 Андрей Селин (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:2 (9:11 11:3 9:11 11:9 11:4)
08:45 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
08:45 Пулат Ваниев (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
08:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:9)
08:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
08:50 Маргарита Мурзина - Анна Кондратова 1:4 (9:11 9:11 12:10 10:12 7:11)
08:50 Lina - Tropical Tina 1:3 (3:11 11:8 8:11 8:11)
08:54 Егор Москвин - Юрий Лобовиков 4:1 (11:5 11:4 11:3 6:11 11:3)
09:00 Томас Треглер (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:2 (11:5 11:2 9:11 8:11 11:4)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
09:00 Войтех Кутник (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 1:3 (10:12 12:10 7:11 4:11)
09:00 Назар Мосюк (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:5 5:11 11:8)
09:00 Иван Удовенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 0:3 (3:11 13:15 6:11)
09:00 Владимир Зубков - Иван Искендеров 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:9)
09:00 Давид Симончук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 2:3 (13:11 11:9 8:11 9:11 2:11)
09:00 Антон Мырза (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (3:11 10:12 7:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (11:4 11:2 12:10)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
09:00 Андрей Щеринский (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:2 (7:11 11:6 13:15 12:10 11:9)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 12:10 8:11 6:11)
09:00 Алексей Заец (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:5 6:11 8:11)
09:02 Анастасия Байдина - Александра Матризаева 1:3 (9:11 8:11 11:7 5:11)
09:05 Виктор Леонов (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 5:11)
09:08 Даниил Соколов - Игорь Елистратов 4:3 (3:11 11:8 11:6 11:7 7:11 2:11 11:7)
09:10 Tropical Tina - Molly 3:1 (11:5 11:6 4:11 11:9)
09:13 Александр Антипин - Александр Емельянов В. 4:3 (6:11 9:11 11:9 9:11 11:6 11:9 13:11)
09:15 Ондрей Конвалинка (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 3:1 (18:20 11:3 11:8 11:3)
09:15 Юлия Тригуб (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:1 (11:7 11:3 9:11 11:2)
09:15 Виталий Васько (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (4:11 11:6 4:11 4:11)
09:15 Андрей Перетятько (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:5 15:13)
09:15 Мартин Гук (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:1 (11:4 5:11 11:8 11:6)
09:15 Михаил Чернявский - Андрей Андреев 0:3 (7:11 8:11 10:12)
09:15 Игорь Полетаев - Юрий Гаврилов 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:8)
09:15 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (10:12 7:11 3:11)
09:15 Илья Губарев (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
09:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:7 11:8)
09:15 Kate Di - Ann Fox 3:0 (11:9 11:7 11:4)
09:15 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:9 11:4 8:11 11:7)
09:15 Алина Ман (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:6)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
09:15 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
09:15 Владимир Сорокин (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:9 13:11)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 14:12)
09:15 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 3:4 (11:8 12:10 11:13 11:5 9:11 9:11 9:11)
09:18 Матвей Гаев - Егор Москвин 4:2 (10:12 11:6 11:7 8:11 11:7 11:9)
09:19 Арина Казанцева - Александра Матризаева 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:6)
09:19 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 4:3 (6:11 7:11 11:8 4:11 11:8 11:9 11:9)
09:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 11:8 5:11 11:7)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (12:10 10:12 11:2 11:7)
09:20 Василий Кондратенко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:13 13:11 11:4)
09:20 Артур Мукомилов - Антон Ольховой 4:2 (11:6 11:8 6:11 11:3 9:11 11:9)
09:25 Анна Кондратова - Виктория Климченко 0:4 (6:11 7:11 9:11 6:11)
09:29 Lina - Mari kiss 1:3 (5:11 4:11 11:8 5:11)
09:30 Петр Дэвид (Чех) - Томас Конечный (Чех) 2:3 (11:6 6:11 3:11 12:10 9:11)
09:30 Назарий Сидорак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
09:30 Игорь Тридух (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
09:30 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (5:11 13:11 13:11 8:11 7:11)
09:30 Наталия Зорева (Укр) - Оксана Галимбаева (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:9 3:11)
09:30 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 12:10)
09:30 Евгений Омицинский (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:9 5:11 8:11)
09:30 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:8 9:11 9:11)
09:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:6)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 8:11 11:4 7:11)
09:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (5:11 11:13 6:11)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
09:30 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 13:11)
09:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (3:11 9:11 12:10 8:11)
09:42 Алексей Попов - Сергей Яценко 4:2 (12:10 11:7 9:11 3:11 11:9 11:4)
09:45 Станислав Николенко (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
09:45 Сергей Схабицкий (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (11:5 7:11 5:11 7:11)
09:45 Олег Юренев (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
09:45 Михаил Кистечко (Укр) - Иван Струк (Укр) 2:3 (11:6 6:11 8:11 11:6 9:11)
09:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
09:45 Карел Брожик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (14:12 10:12 11:6 11:6)
09:45 Юрий Гаврилов - Евгений Купряков 3:2 (11:7 5:11 7:11 11:6 11:9)
09:45 Сергей Овечкин - Геннадий Карповкин 0:3 (9:11 6:11 9:11)
09:45 Иван Искендеров - Эдуард Цветков 3:1 (11:4 8:11 11:4 11:6)
09:45 Андрей Куртенко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:4)
09:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:0 6:11 9:11)
09:45 Karolina Swets - Jane Soul 3:2 (11:8 8:11 11:4 8:11 12:10)
09:45 Сергей Чернявский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (6:11 11:7 12:10 11:8)
09:45 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (11:5 6:11 8:11 11:8 9:11)
09:45 Пулат Ваниев (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
09:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:9 11:3)
09:48 Lina - Molly 1:3 (10:12 5:11 11:7 7:11)
09:54 Матвей Гаев - Юрий Лобовиков 4:3 (11:9 12:10 5:11 11:6 3:11 8:11 11:9)
09:55 Владислав Калашников - Василий Нырков 0:4 (7:11 9:11 9:11 9:11)
09:57 Виктория Климченко - Маргарита Мурзина 4:1 (11:9 9:11 11:7 11:8 13:11)
09:58 Анастасия Голубева - Александр Емельянов С. 3:4 (9:11 11:6 11:5 11:5 7:11 10:12 17:19)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:4)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
10:00 Лианг Кью (Гер) - Кан Аккузу (Фра) 1:3 (7:11 3:11 11:4 6:11)
10:00 Войтех Кутник (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 3:0 (20:18 11:6 11:5)
10:00 Светлана Юренева (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
10:00 Ярослав Ткаченко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:9)
10:00 Иван Удовенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
10:00 Денис Пестерников (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
10:00 Валерий Данченко (Укр) - Олег Головей (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 8:11 9:11)
10:00 Ольга Лещенко (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (3:11 5:11 11:3 11:9 11:8)
10:00 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
10:00 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
10:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:8)
10:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:7 11:8 10:12 11:4)
10:00 Павел Довбенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 14:12)
10:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:7 4:11 9:11)
10:00 Анар Алиев (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
10:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (11:4 12:14 5:11 11:9 11:7)
10:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 8:11)
10:00 Аркадий Чесноков - Леонид Панков 4:1 (13:11 12:10 6:11 11:9 11:8)
10:00 Олег Третьяков - Константин Иванов 2:4 (11:8 8:11 11:9 8:11 9:11 10:12)
10:03 Радмир Асылгужин - Алексей Абрамов 3:2 (11:5 11:7 9:11 8:11 11:9)
10:08 Mari kiss - Tropical Tina 1:3 (7:11 11:7 10:12 5:11)
10:15 Михаль Бенес (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 2:3 (3:11 9:11 11:2 11:9 7:11)
10:15 Яна Михайлик (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:5 11:8)
10:15 Сергей Рак (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:9 10:12 11:5)
10:15 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:9 13:11 13:11)
10:15 Виталий Васько (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
10:15 Александр Валуч (Свк) - Якуб Косовски (Пол) 3:2 (11:6 5:11 11:2 7:11 11:8)
10:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
10:15 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 1:3 (2:11 12:10 3:11 10:12)
10:15 Олег Харлакин - Владимир Зубков 3:2 (11:13 12:14 11:9 11:9 14:12)
10:15 Андрей Андреев - Сергей Овечкин 3:0 (14:12 11:7 11:3)
10:15 Сергей Ильющенко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:8)
10:15 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (13:15 5:11 11:9 11:8 5:11)
10:15 Андрей Баклыков (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
10:15 Илья Семенюк (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 6:11)
10:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:9 11:6 11:7)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:2 (9:11 11:3 9:11 11:3 11:4)
10:15 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:13 4:11 11:9 11:8 6:11)
10:15 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:5)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
10:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
10:22 Игорь Елистратов - Алексей Попов 1:4 (9:11 6:11 10:12 11:7 9:11)
10:30 Ондрей Конвалинка (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 3:2 (13:11 8:11 11:5 7:11 11:8)
10:30 Константин Цой (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
10:30 Игорь Рубанка (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 9:11)
10:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:5)
10:30 Булат Цыренжапов - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:9 14:12 13:11)
10:30 Ольга Лещенко (Укр) - Оксана Галимбаева (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
10:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
10:30 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:3 11:13)
10:30 Иван Синицкий (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (11:8 6:11 7:11 11:5 11:7)
10:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:9 11:8)
10:30 Jane Soul - Kate Di 0:3 (3:11 8:11 7:11)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:9 3:11 6:11)
10:30 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:5)
10:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 1:3 (6:11 13:11 7:11 6:11)
10:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:3)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:9 9:11 4:11 12:10 9:11)
10:30 Владислав Калашников - Александр Емельянов В. 1:4 (10:12 7:11 11:7 4:11 10:12)
10:35 Леонид Панков - Алексей Зайцев 4:1 (9:11 11:5 11:5 11:7 11:8)
10:35 Константин Иванов - Антон Ольховой 2:4 (11:6 8:11 11:5 10:12 5:11 8:11)
10:37 Виктория Климченко - Анна Кондратова 4:2 (5:11 11:7 11:4 10:12 11:9 11:7)
10:37 Юрий Лобовиков - Егор Москвин 4:2 (11:7 9:11 14:12 11:8 3:11 11:9)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:6 11:9 8:11 5:11 5:11)
10:40 Хеннинг Зептнер (Гер) - Хармит Десаи (Инд) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
10:45 Антон Каллберг (Шве) - Эрик Глод (Люк) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
10:45 Михал Обешло (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (11:8 11:4 10:12 11:4)
10:45 Олег Скорик (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 13:11)
10:45 Назар Мосюк (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:3)
10:45 Алексей Абрамов - Булат Цыренжапов 1:3 (8:11 9:11 11:7 8:11)
10:45 Даниэль Горак (Пол) - Даниэль Бак (Пол) 1:3 (9:11 6:11 12:10 7:11)
10:45 Даниэль Саломон (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (11:4 4:11 10:12 7:11)
10:45 Юрий Гаврилов - Сергей Хомутов 0:3 (4:11 9:11 6:11)
10:45 Геннадий Карповкин - Михаил Чернявский 2:3 (11:7 8:11 11:5 5:11 9:11)
10:45 Евгений Омицинский (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (6:11 11:8 7:11 11:7 11:9)
10:45 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:7)
10:45 Ann Fox - Karolina Swets 1:3 (9:11 10:12 11:8 10:12)
10:45 Иван Симакович (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:2 (6:11 11:6 9:11 11:8 11:9)
10:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:7)
10:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 1:3 (7:11 11:3 9:11 6:11)
10:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:9)
10:45 Александр Герасимов (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 2:3 (6:11 11:6 12:10 7:11 9:11)
10:45 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (1:11 5:11 10:12)
10:45 Марина Литовченко (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (12:10 11:9 2:11 3:11 11:7)
10:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (11:7 13:11 5:11 6:11 11:13)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:3)
10:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Вадим Мисевра (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
10:48 Евгений Манаков - Любовь Пинтуриа 2:4 (8:11 11:4 9:11 11:13 15:13 7:11)
10:54 Василий Нырков - Александр Антипин 4:1 (8:11 11:7 11:8 12:10 11:8)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:9)
11:00 Войтех Кутник (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:5 9:11)
11:00 Юлия Тригуб (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 2:3 (6:11 11:3 12:10 2:11 8:11)
11:00 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
11:00 Станислав Николенко (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
11:00 Игорь Тридух (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (7:11 13:15 15:13 7:11)
11:00 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:2 (11:13 11:9 11:8 8:11 11:8)
11:00 Радмир Асылгужин - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:8 12:14 11:8 11:7)
11:00 Олег Харлакин - Эдуард Цветков 3:1 (11:8 14:16 11:6 11:5)
11:00 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:8)
11:00 Степан Никифорук (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
11:00 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
11:00 Илья Губарев (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
11:00 Андрей Куртенко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:3)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 11:13)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:7)
11:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 12:10)
11:00 Алексей Заец (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
11:00 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
11:00 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (8:11 4:11 14:12 11:7 11:9)
11:05 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:2)
11:05 Сергей Яценко - Даниил Соколов 3:4 (11:5 11:8 11:8 6:11 6:11 8:11 5:11)
11:10 Александр Иваненко - Аркадий Чесноков 4:3 (6:11 11:4 11:13 11:6 6:11 11:6 11:6)
11:13 Александр Антипин - Владислав Калашников 4:3 (11:6 11:6 10:12 11:6 9:11 2:11 11:7)
11:15 Джон Перссон (Шве) - Трулс Морегард (Шве) 3:2 (11:9 6:11 8:11 11:7 12:10)
11:15 Энцо Англе (Фра) - Кристофер Лигоки (Гер) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
11:15 Олег Юренев (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (12:10 11:6 10:12 4:11 4:11)
11:15 Назарий Сидорак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
11:15 Андрей Перетятько (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 7:11)
11:15 Йосип Хузяк (Хор) - Артур Грела (Пол) 2:3 (12:14 11:7 11:4 7:11 1:11)
11:15 Игорь Полетаев - Евгений Купряков 1:3 (6:11 10:12 11:7 7:11)
11:15 Евгений Калашников - Игорь Минченков 2:3 (11:8 11:7 8:11 6:11 8:11)
11:15 Владимир Зубков - Иван Искендеров 3:1 (11:9 13:15 12:10 11:7)
11:15 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
11:15 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 4:11 15:17)
11:15 Kate Di - Karolina Swets 3:0 (12:10 11:5 11:9)
11:15 Юрий Симешко (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 1:3 (8:11 14:12 5:11 9:11)
11:15 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (1:11 11:9 9:11 11:8 11:5)
11:15 Виктор Гирявый (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 18:20 11:4 6:11)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (5:11 11:4 5:11 5:11)
11:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
11:15 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (2:11 4:11 11:6 11:8 11:8)
11:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:5 4:11 8:11)
11:15 Сергей Коробейник (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 3:2 (10:12 11:8 6:11 12:10 11:9)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
11:15 Вадим Мисевра (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (11:6 11:7 9:11 5:11 8:11)
11:15 Олег Третьяков - Артур Мукомилов 4:1 (11:9 6:11 11:6 11:8 11:8)
11:16 Егор Москвин - Матвей Гаев 3:4 (11:6 9:11 10:12 11:4 11:7 9:11 9:11)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
11:20 Василий Кондратенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (11:6 4:11 8:11 6:11)
11:20 Булат Цыренжапов - Радмир Асылгужин 0:3 (8:11 8:11 9:11)
11:27 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 4:1 (11:6 11:6 11:3 11:13 11:5)
11:30 Томас Треглер (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:2)
11:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
11:30 Мартин Юхас (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
11:30 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:9 6:11)
11:30 Виктор Леонов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (14:12 6:11 8:11 13:11 8:11)
11:30 Карел Брожик (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:0 (11:3 12:10 11:6)
11:30 Алексей Агапов - Алексей Казаков 3:2 (6:11 11:7 13:11 7:11 11:9)
11:30 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:3 7:11 11:8)
11:30 Иван Синицкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:7 13:11)
11:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
11:30 Давид Симончук (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (10:12 11:9 6:11 12:14)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:5 11:1)
11:30 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 10:12)
11:30 Илья Семенюк (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:6 9:11 6:11)
11:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 4:11)
11:30 Анар Алиев (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (4:11 11:8 6:11 1:11)
11:30 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:1 (12:10 11:8 5:11 11:6)
11:30 Евгений Трещев (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:5)
11:30 Аркадий Чесноков - Александр Иваненко 1:4 (11:8 6:11 9:11 9:11 7:11)
11:30 Антон Ольховой - Константин Иванов 2:4 (10:12 8:11 12:10 8:11 11:9 6:11)
11:35 Алексей Абрамов - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:7 11:9 5:11 7:11 5:11)
11:45 Алекс Науми (Фин) - Боргар Хоуг (Нор) 0:3 (16:18 8:11 8:11)
11:45 Петр Дэвид (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
11:45 Ярослав Ткаченко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:0 (11:7 11:1 11:9)
11:45 Сергей Рак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 3:0 (11:2 12:10 12:10)
11:45 Евгений Иванов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:7 8:11 13:11)
11:45 Виталий Васько (Укр) - Константин Цой (Укр) 1:3 (11:7 7:11 14:16 6:11)
11:45 Александр Валуч (Свк) - Ян Зандецки (Пол) 3:1 (9:11 16:14 11:9 12:10)
11:45 Даниэль Саломон (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (11:7 11:9 5:11 7:11 11:5)
11:45 Олег Мануйлов - Александр Ворожейкин 2:3 (16:14 11:13 13:11 7:11 4:11)
11:45 Ольга Лещенко (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
11:45 Руслан Иванов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (11:3 6:11 5:11 7:11)
11:45 Jane Soul - Ann Fox 2:3 (10:12 11:9 9:11 11:7 7:11)
11:45 Иван Симакович (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:7 7:11)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:5 11:7)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 6:11)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
11:45 Александр Герасимов (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
11:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 11:13)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:4 7:11)
11:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:1 (10:12 13:11 13:11 11:9)
11:45 Алексей Наплеков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (13:11 11:8 15:13)
11:45 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 2:4 (12:10 7:11 7:11 9:11 11:6 7:11)
11:48 Даниил Соколов - Алексей Попов 3:4 (7:11 11:7 8:11 11:5 6:11 12:10 7:11)
11:50 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 11:3)
11:51 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 1:4 (7:11 7:11 5:11 11:5 8:11)
11:59 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 3:4 (8:11 11:8 9:11 3:11 11:6 11:8 5:11)
11:59 Матвей Гаев - Егор Москвин 2:4 (11:3 11:9 4:11 9:11 5:11 7:11)
12:00 Мариус Хеннингер (Гер) - Кан Аккузу (Фра) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
12:00 Мартин Юхас (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:4 10:12)
12:00 Ольга Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:8)
12:00 Сергей Семенец (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (12:10 3:11 8:11 9:11)
12:00 Максим Мрых (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (9:11 11:3 10:12 9:11)
12:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Олег Головей (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:4 13:11)
12:00 Алексей Абрамов - Радмир Асылгужин 1:3 (11:5 8:11 5:11 12:14)
12:00 Андрей Потапков - Алик Гиревенков 1:3 (5:11 6:11 12:10 7:11)
12:00 Петр Целик (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:9 12:14 9:11)
12:00 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
12:00 Андрей Селин (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
12:00 Андрей Котик (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 6:11)
12:00 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:1 13:11)
12:00 Егор Рядинский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
12:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:3 11:9 11:2)
12:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:6)
12:00 Сергей Коробейник (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 6:11 12:10)
12:00 Алексей Зайцев - Леонид Панков 4:2 (11:8 11:7 8:11 11:5 6:11 11:6)
12:00 Артур Мукомилов - Олег Третьяков 4:1 (11:7 11:5 11:8 9:11 11:9)
12:10 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:2 11:9 11:6)
12:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Элиас Ранефур (Шве) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
12:15 Михал Обешло (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 1:3 (7:11 8:11 13:11 7:11)
12:15 Станислав Николенко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
12:15 Назар Мосюк (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
12:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
12:15 Карел Брожик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (13:15 7:11 11:2 10:12)
12:15 Игорь Минченков - Андрей Потапков 3:0 (11:9 12:10 11:9)
12:15 Георгий Бардышев - Максим Духин 3:2 (13:11 6:11 11:7 6:11 11:6)
12:15 Оксана Галимбаева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (11:13 11:8 6:11 11:6 11:5)
12:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:7 7:11 7:11)
12:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (11:3 12:10 9:11 11:8)
12:15 Ann Fox - Kate Di 1:3 (7:11 11:9 7:11 7:11)
12:15 Эдуард Шиманский (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:4)
12:15 Роман Тверитинов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
12:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 4:11)
12:15 Александр Гончаров (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:9 5:11 10:12)
12:15 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (11:4 4:11 8:11 3:11)
12:15 Марина Литовченко (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
12:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 3:2 (3:11 11:9 10:12 11:4 12:10)
12:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:9 7:11 7:11)
12:15 Валентин Тарасенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (10:12 12:10 14:16 11:4 12:14)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
12:25 Дмитрий Попов С. - Булат Цыренжапов 2:3 (9:11 14:12 7:11 11:8 5:11)
12:30 Диллон Чамберс (Авс) - Кристофер Лигоки (Гер) 3:1 (12:10 8:11 11:7 11:3)
12:30 Ондрей Малечек (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:2 (11:7 4:11 11:9 6:11 12:10)
12:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:2 (11:4 11:9 9:11 5:11 11:8)
12:30 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:6 11:13 13:11 11:9)
12:30 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 2:3 (11:8 9:11 13:11 7:11 6:11)
12:30 Даниэль Бак (Пол) - Пэн Гао (Кит) 3:2 (6:11 11:7 8:11 11:7 11:4)
12:30 Александр Попроцкий - Константин Симонов 2:3 (11:5 13:11 6:11 7:11 4:11)
12:30 Никита Корбут (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 12:10)
12:30 Андрей Баклыков (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
12:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:5 11:9)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:6 11:8)
12:30 Павел Довбенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
12:30 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 4:11)
12:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 9:11 11:6)
12:30 Анар Алиев (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 8:11 7:11)
12:30 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (9:11 12:10 5:11 11:13)
12:30 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (13:15 11:3 11:9 6:11 11:6)
12:36 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 1:4 (4:11 11:5 7:11 7:11 9:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
12:45 Антон Каллберг (Шве) - Трулс Морегард (Шве) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
12:45 Богдан Чайковский (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
12:45 Андрей Перетятько (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (3:11 11:9 9:11 9:11)
12:45 Александр Мыцык (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
12:45 Роберт Ямрих (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:4)
12:45 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 2:3 (6:11 12:10 5:11 11:5 10:12)
12:45 Алексей Казаков - Георгий Бардышев 3:2 (5:11 14:12 8:11 11:4 11:8)
12:45 Наталия Зорева (Укр) - Оксана Галимбаева (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:7)
12:45 Сергей Ильющенко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:5)
12:45 Илья Губарев (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:1 (11:6 11:6 13:15 12:10)
12:45 Jane Soul - Karolina Swets 1:3 (9:11 11:7 7:11 9:11)
12:45 Иван Симакович (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 2:11 11:8)
12:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
12:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 5:11 5:11)
12:45 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 13:11 8:11 11:4)
12:45 Александр Герасимов (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:2 (10:12 5:11 13:11 11:9 11:6)
12:45 Олеся Лифанова (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:1)
12:45 Владимир Сорокин (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
12:45 Вадим Мисевра (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 11:9 8:11)
12:45 Алексей Наплеков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 7:11)
12:46 Алексей Попов - Игорь Елистратов 4:3 (11:4 11:4 12:14 12:10 9:11 7:11 11:7)
12:49 Дмитрий Попов С. - Алексей Абрамов 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:6)
12:49 Даниил Соколов - Сергей Яценко 4:3 (11:6 12:14 11:4 5:11 11:8 8:11 11:6)
12:50 Денис Пестерников (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:8 11:8 12:10)
13:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:8)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
13:00 Лианг Кью (Гер) - Энцо Англе (Фра) 3:2 (11:9 6:11 12:14 11:9 12:10)
13:00 Ян Холань (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (4:11 11:9 11:8 12:10)
13:00 Сергей Семенец (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (13:11 11:6 7:11 11:8)
13:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
13:00 Даниэль Горак (Пол) - Якуб Косовски (Пол) 3:1 (9:11 11:8 11:3 11:5)
13:00 Кирилл Абрамов - Роман Березин 0:4 (9:11 7:11 9:11 9:11)
13:00 Александр Ворожейкин - Александр Попроцкий 3:1 (11:9 8:11 13:11 11:4)
13:00 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
13:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:2 (9:11 14:16 11:3 11:8 11:7)
13:00 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:6 11:4 4:11 11:8)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 0:3 (2:11 7:11 4:11)
13:00 Станислав Ищук (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (13:11 11:13 6:11 11:6 9:11)
13:00 Андрей Щеринский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (3:11 11:4 12:10 11:7)
13:00 Алексей Заец (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:5 14:12 9:11)
13:00 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:7 9:11 12:10 12:14 4:11)
13:00 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:8 8:11 6:11 12:10 13:11)
13:10 Яна Михайлик (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:4 7:11 12:14)
13:10 Радмир Асылгужин - Булат Цыренжапов 3:1 (13:11 11:5 8:11 11:7)
13:10 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 0:4 (7:11 1:11 9:11 10:12)
13:15 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:4)
13:15 Назар Касьяник (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
13:15 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:1 (1:11 11:9 11:9 11:6)
13:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:2 (11:6 11:7 3:11 9:11 12:10)
13:15 Максим Духин - Алексей Агапов 1:3 (8:11 9:11 11:9 8:11)
13:15 Евгений Калашников - Андрей Потапков 3:0 (11:9 11:5 11:8)
13:15 Ольга Лещенко (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
13:15 Андрей Куртенко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 10:12 11:5 11:7)
13:15 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (14:12 4:11 14:12 3:11 11:8)
13:15 Александр Гайновский (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (5:11 7:11 14:12 6:11)
13:15 Kate Di - Jane Soul 3:1 (13:11 9:11 12:10 11:9)
13:15 Сергей Прядко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (3:11 11:7 5:11 7:11)
13:15 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (6:11 11:5 7:11 12:10 11:7)
13:15 Игорь Шовгур (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:2 (14:12 5:11 11:5 11:13 11:8)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:7)
13:15 Григорий Прокопенко (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 2:3 (12:10 9:11 13:11 5:11 10:12)
13:15 Андрей Дерека (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 8:11)
13:15 Марина Литовченко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (11:5 11:8 3:11 6:11 10:12)
13:15 Пулат Ваниев (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (11:8 9:11 9:11 12:10 11:6)
13:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (10:12 11:6 4:11 5:11)
13:15 Алексей Наплеков (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:4)
13:20 Джон Перссон (Шве) - Боргар Хоуг (Нор) 3:2 (11:3 9:11 8:11 11:1 12:10)
13:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 5:11 5:11)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:8)
13:25 Томас Треглер (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:1 (11:2 11:4 8:11 11:7)
13:29 Максим Боборыко - Илья Фоминых 3:4 (11:7 7:11 11:5 4:11 11:9 6:11 2:11)
13:30 Дэвид Пруса (Чех) - Алес Ханл (Чех) 3:1 (11:5 14:12 4:11 14:12)
13:30 Юлия Тригуб (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:9 4:11 3:11)
13:30 Константин Ковальчук (Укр) - Олег Головей (Укр) 0:3 (12:14 6:11 9:11)
13:30 Йосип Хузяк (Хор) - Александр Валуч (Свк) 1:3 (8:11 11:9 7:11 7:11)
13:30 Константин Симонов - Олег Мануйлов 3:0 (11:7 11:7 12:10)
13:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
13:30 Петр Целик (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
13:30 Павел Плющ (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:9 3:11 11:3)
13:30 Сергей Чернявский (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:6 13:11)
13:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (11:7 4:11 11:13 9:11)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (16:18 8:11 8:11)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:4)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:1 (11:3 7:11 12:10 11:7)
13:30 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (15:13 14:12 11:2)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:2 11:5 7:11 11:1)
13:45 Михал Обешло (Чех) - Томас Конечный (Чех) 2:3 (12:10 2:11 14:12 6:11 7:11)
13:45 Максим Мрых (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:2 (11:4 11:9 9:11 12:14 11:7)
13:45 Виталий Мухин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
13:45 Андрей Перетятько (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:1 (11:4 5:11 13:11 11:7)
13:45 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:7 7:11)
13:45 Томаш Голик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (11:7 11:9 4:11 11:13 7:11)
13:45 Игорь Минченков - Алик Гиревенков 0:3 (19:21 8:11 6:11)
13:45 Алексей Агапов - Георгий Бардышев 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:7)
13:45 Степан Никифорук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (4:11 12:10 7:11 8:11)
13:45 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 6:11 11:5 4:11)
13:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (9:11 15:13 7:11 7:11)
13:45 Артём Нестеренко (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (11:7 11:9 6:11 12:14 11:5)
13:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:5)
13:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:8 5:11 10:12)
13:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Иван Симакович (Укр) 1:3 (6:11 8:11 13:11 7:11)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (13:11 11:5 9:11 11:8)
13:45 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:6)
13:45 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (5:11 13:11 3:11 5:11)
13:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 7:11 12:10)
13:45 Вадим Мисевра (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
13:50 Назар Мосюк (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 9:11)
13:55 Маттияс Фалкк (Шве) - Эрик Глод (Люк) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
14:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 7:11 3:11)
14:00 Хеннинг Зептнер (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:9)
14:00 Ян Холань (Чех) - Алес Ханл (Чех) 3:1 (11:7 4:11 11:2 11:8)
14:00 Дмитрий Цуркаленко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 3:11 3:11)
14:00 Данил Храмухин - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:5)
14:00 Артур Грела (Пол) - Пэн Гао (Кит) 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:7)
14:00 Аркадий Ефимов - Дмитрий Горбунов 4:0 (11:5 11:6 11:9 12:10)
14:00 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 3:2 (12:10 11:8 4:11 7:11 11:8)
14:00 Ольга Лещенко (Укр) - Оксана Галимбаева (Укр) 3:2 (9:11 11:8 14:12 6:11 11:5)
14:00 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:13 11:13 11:3 11:9 11:8)
14:00 Антон Велиев (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 1:3 (7:11 14:12 9:11 7:11)
14:00 Karolina Swets - Ann Fox 3:0 (12:10 11:5 15:13)
14:00 Эдуард Шиманский (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
14:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 2:11)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (7:11 11:13 2:11)
14:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:6 11:8 9:11)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:6 19:17 11:7)
14:00 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:1)
14:00 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (14:16 11:8 11:7 11:5)
14:02 Никита Иванов - Светлана Крекина 2:4 (10:12 10:12 9:11 11:7 11:8 8:11)
14:05 Назарий Сидорак (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:5 11:6 10:12 9:11 8:11)
14:15 Алекс Науми (Фин) - Элиас Ранефур (Шве) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
14:15 Дэвид Пруса (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 1:3 (9:11 11:9 4:11 8:11)
14:15 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
14:15 Святослав Сачук (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 12:10 2:11 6:11)
14:15 Роман Березин - Максим Боборыко 4:3 (4:11 11:7 6:11 11:8 7:11 11:5 11:8)
14:15 Игорь Минченков - Андрей Потапков 2:3 (11:3 7:11 11:9 8:11 9:11)
14:15 Алексей Казаков - Максим Духин 3:2 (11:6 11:7 8:11 9:11 12:10)
14:15 Степан Никифорук (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:2 (11:13 11:6 12:14 11:8 11:8)
14:15 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (5:11 14:16 9:11)
14:15 Karolina Swets - Kate Di 3:0 (11:6 11:9 12:10)
14:15 Сергей Удовиченко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 1:3 (11:13 14:16 11:7 7:11)
14:15 Сергей Прядко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
14:15 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (11:13 8:11 13:11 7:11)
14:15 Игорь Шовгур (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (10:12 11:5 11:13 8:11)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:9)
14:15 Григорий Прокопенко (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
14:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:4 11:5 5:11 11:7)
14:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:8)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (8:11 10:12 12:10 6:11)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 8:11 11:3 11:7)
14:20 Даниил Михеев - Руслан Ханипов 3:1 (9:11 11:3 19:17 11:7)
14:23 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 4:1 (11:6 11:8 9:11 11:2 11:3)
14:30 Антон Каллберг (Шве) - Боргар Хоуг (Нор) 2:3 (11:8 13:15 6:11 11:3 8:11)
14:30 Мартин Олейник (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 1:3 (6:11 5:11 11:5 9:11)
14:30 Виктор Леонов (Укр) - Олег Головей (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
14:30 Андрей Наклюцкий (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 12:10 9:11)
14:30 Даниэль Горак (Пол) - Ян Зандецки (Пол) 3:2 (8:11 14:12 11:8 1:11 11:8)
14:30 Милан Клемент (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 1:3 (11:9 7:11 6:11 7:11)
14:30 Александр Ворожейкин - Константин Симонов 1:3 (7:11 11:9 4:11 4:11)
14:30 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:3 11:6 11:5)
14:30 Илья Губарев (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 12:14 7:11)
14:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:9)
14:30 Виталий Протопопов (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:2 (11:9 11:7 6:11 6:11 11:9)
14:30 Егор Рядинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
14:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 7:11)
14:30 Андрей Безик (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:8 11:8 11:9)
14:30 Александр Лепейко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (11:9 5:11 7:11 12:10 11:6)
14:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
14:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
14:30 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 6:11)
14:35 Дмитрий Горбунов - Гариб Унанян 4:2 (15:17 11:6 5:11 11:4 12:10 11:4)
14:36 Ольга Вишнякова - Виталий Кривоногов 3:4 (11:9 9:11 10:12 14:12 9:11 12:10 9:11)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (2:11 8:11 3:11)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 10:12 11:7 4:11)
14:44 Алексей Попов - Даниил Соколов 4:1 (11:9 11:9 11:13 17:15 11:9)
14:45 Петр Дэвид (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 1:3 (11:8 16:18 7:11 6:11)
14:45 Мариус Хеннингер (Гер) - Хармит Десаи (Инд) 0:3 (4:11 10:12 2:11)
14:45 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:8 4:11 13:11)
14:45 Роберт Ямрих (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:3)
14:45 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 1:3 (5:11 4:11 11:8 7:11)
14:45 Георгий Бардышев - Максим Духин 2:3 (8:11 12:10 22:20 9:11 5:11)
14:45 Петр Целик (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
14:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (13:15 10:12 4:11)
14:45 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 6:11)
14:45 Ann Fox - Jane Soul 3:1 (12:10 8:11 11:5 12:10)
14:45 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:9 6:11)
14:45 Роман Андрющенко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
14:45 Игорь Шовгур (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:8)
14:45 Григорий Прокопенко (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 1:3 (9:11 2:11 14:12 8:11)
14:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:6 11:13 11:4)
14:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 4:11)
14:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 7:11)
14:50 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
14:53 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 2:3 (11:4 7:11 5:11 11:5 6:11)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:7 7:11)
15:00 Ян Холань (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:4)
15:00 Сергей Кунинец (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:8)
15:00 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 2:3 (18:16 9:11 11:2 5:11 3:11)
15:00 Ольга Лещенко (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 1:3 (4:11 16:18 11:5 9:11)
15:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:9 7:11 11:13 9:11)
15:00 Андрей Куртенко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
15:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (16:14 9:11 8:11 9:11)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 5:11 11:9 11:4)
15:00 Игорь Соловьев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (11:7 11:9 10:12 6:11 1:11)
15:00 Владислав Батенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
15:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:8 11:3 14:12)
15:00 Виктор Климаков (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (12:14 8:11 5:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:4 11:6 11:6)
15:00 Александр Тарасенко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
15:05 Валерий Данченко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (6:11 12:10 13:11 7:11 8:11)
15:05 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 4:2 (11:5 5:11 7:11 11:6 11:7 11:9)
15:05 Гариб Унанян - Аркадий Ефимов 1:4 (5:11 7:11 11:9 11:13 6:11)
15:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Трулс Морегард (Шве) 3:0 (14:12 13:11 13:11)
15:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:5 11:1)
15:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 4:11 5:11)
15:15 Томаш Голик (Чех) - Милан Клемент (Чех) 1:3 (10:12 13:15 11:9 10:12)
15:15 Константин Симонов - Александр Ворожейкин 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:5)
15:15 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (12:10 9:11 4:11 9:11)
15:15 Руслан Иванов (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:2 (11:8 2:11 11:9 6:11 11:7)
15:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (6:11 5:11 12:10 9:11)
15:15 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 5:11)
15:15 Ali Love - Lexis Lore 3:1 (11:8 11:13 11:9 12:10)
15:15 Юрий Симешко (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:0 (12:10 17:15 15:13)
15:15 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
15:15 Виктор Гирявый (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 2:3 (10:12 12:10 8:11 11:7 4:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 14:12)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (14:12 17:15 8:11 11:8)
15:15 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:5 9:11 4:11)
15:15 Владимир Суржик (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:4 13:11 4:11)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (2:11 9:11 11:5 11:4 6:11)
15:24 Виталий Кривоногов - Светлана Крекина 4:3 (11:8 9:11 11:8 8:11 9:11 11:9 11:6)
15:25 Данил Храмухин - Руслан Ханипов 1:3 (11:7 7:11 11:13 9:11)
15:30 Кан Аккузу (Фра) - Хармит Десаи (Инд) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
15:30 Алес Ханл (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (10:12 2:11 11:13)
15:30 Олег Скорик (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:9 5:11 1:11)
15:30 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:7)
15:30 Артур Грела (Пол) - Александр Валуч (Свк) 3:2 (10:12 11:5 11:8 6:11 11:8)
15:30 Андрей Яковлев - Сергей Куликов 3:1 (11:1 11:5 9:11 11:7)
15:30 Алексей Агапов - Алексей Казаков 3:0 (11:2 11:9 11:6)
15:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
15:30 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (11:8 6:11 12:10 10:12 5:11)
15:30 Олександр Старий (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:6 11:6)
15:30 Сергей Зазимко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 12:10 11:5 11:7)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (8:11 9:11 11:13)
15:30 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:7 9:11 7:11)
15:30 Андрей Каптановский (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 17:15 11:2)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 9:11 11:9 11:3)
15:30 Виктория Булатова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (13:15 11:6 9:11 5:11)
15:30 Петр Колесник (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (5:11 11:9 11:13 8:11)
15:30 Денис Немченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
15:30 Pодион Гулевский (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (11:6 12:10 5:11 6:11 11:4)
15:35 Сергей Ткачёв (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (12:10 8:11 8:11 11:9 9:11)
15:37 Станислав Ошкин - Александр Ширшов 4:3 (7:11 10:12 4:11 11:4 11:6 11:5 11:7)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:6)
15:40 Татьяна Мудрак (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (8:11 11:1 11:6 11:9)
15:43 Кирилл Абрамов - Максим Боборыко 0:4 (9:11 6:11 2:11 7:11)
15:45 Джон Перссон (Шве) - Элиас Ранефур (Шве) 1:3 (3:11 11:6 9:11 7:11)
15:45 Томас Треглер (Чех) - Михал Обешло (Чех) 2:3 (6:11 11:9 11:5 10:12 7:11)
15:45 Алес Ханл (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 2:3 (10:12 11:8 9:11 12:10 9:11)
15:45 Олег Ильин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 4:11)
15:45 Валерий Гресь (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:2 11:8)
15:45 Дмитрий Горбунов - Аркадий Ефимов 2:4 (11:8 6:11 2:11 6:11 11:9 11:13)
15:45 Анастасия Либацкая - Карина Корзунова 0:3 (8:11 12:14 12:14)
15:45 Михаил Гусев - Александр Алексеев 2:3 (11:4 11:6 10:12 7:11 10:12)
15:45 Мирослав Минков - Кирилл Малахов 1:3 (7:11 3:11 11:7 8:11)
15:45 Михаил Пресняков (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 8:11 4:11)
15:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 7:11 11:13)
15:45 Lela Stare - Darcy Cat 0:3 (15:17 6:11 5:11)
15:45 Юрий Симешко (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
15:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:5 7:11)
15:45 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (11:4 11:3 7:11 11:8)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (4:11 6:11 15:13 11:8 11:9)
15:45 Андрей Романенко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 17:15)
15:45 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (11:13 10:12 8:11)
15:51 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:0 (11:3 11:4 11:5)
16:00 Марине Галстян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
16:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 9:11 14:12 11:9)
16:00 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:6 6:11 5:11 3:11)
16:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Николай Середюк (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:7 3:11)
16:00 Павел Бабенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
16:00 Йосип Хузяк (Хор) - Даниэль Горак (Пол) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
16:00 Милан Клемент (Чех) - Томаш Голик (Чех) 1:3 (8:11 10:12 13:11 11:13)
16:00 Алексей Власов - Владимир Беляков 3:0 (12:10 11:5 11:7)
16:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
16:00 Александр Бондарчук (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 2:3 (4:11 11:8 8:11 11:5 2:11)
16:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 2:3 (11:6 11:5 9:11 4:11 13:15)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (10:12 3:11 9:11)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (8:11 11:5 17:15 9:11 6:11)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
16:00 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 6:11)
16:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 13:15 6:11)
16:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 4:11)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:1 11:13 11:4)
16:00 Ирина Махова - Карина Комиссарова 2:3 (3:11 11:8 9:11 11:3 14:16)
16:05 Максим Колос (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
16:06 Никита Иванов - Ольга Вишнякова 4:1 (11:8 9:11 12:10 11:3 12:10)
16:07 Жаргал Даширабданов - Руслан Ханипов 3:2 (4:11 11:9 8:11 11:8 13:11)
16:11 Роман Березин - Илья Фоминых 4:0 (11:2 12:10 11:6 11:5)
16:15 Алекс Науми (Фин) - Эрик Глод (Люк) 3:2 (6:11 11:8 11:1 8:11 11:7)
16:15 Михаль Бенес (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:2 (11:7 5:11 7:11 11:6 12:10)
16:15 Лианг Кью (Гер) - Энцо Англе (Фра) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
16:15 Максим Кожевников (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 10:12)
16:15 Константин Селюк (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:2 (11:9 13:11 10:12 5:11 11:9)
16:15 Гариб Унанян - Дмитрий Горбунов 0:4 (6:11 8:11 8:11 5:11)
16:15 Анастасия Голубева К. - Виктория Кандыбина 3:1 (11:2 9:11 11:9 11:4)
16:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 1:3 (10:12 13:15 11:8 6:11)
16:15 Игорь Синявский И. (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:6 9:11)
16:15 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:13 3:11 13:11 9:11)
16:15 Александр Костюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (7:11 11:8 12:14 11:9 8:11)
16:15 Darcy Cat - Ali Love 0:3 (10:12 2:11 13:15)
16:15 Эдуард Шиманский (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:7)
16:15 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:9 11:5)
16:15 Илья Удод (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:5)
16:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:7)
16:15 Александр Гончаров (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 13:15 5:11)
16:15 Виктория Булатова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (8:11 11:4 3:11 11:9 2:11)
16:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
16:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:5)
16:15 Александр Тарасенко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (9:11 11:7 8:11 11:9 10:12)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
16:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
16:25 Роман Малинка (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (11:6 10:12 7:11 2:11)
16:29 Богдан Тихонов - Иван Гришунин 4:2 (9:11 11:6 7:11 11:8 11:7 11:3)
16:29 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 2:3 (11:7 4:11 11:13 11:3 3:11)
16:30 Томаш Воришек (Чех) - Ян Холань (Чех) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
16:30 Роберт Ямрих (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:2 (9:11 11:6 11:6 6:11 11:5)
16:30 Сергей Куликов - Михаил Гусев 2:3 (3:11 11:9 3:11 12:10 8:11)
16:30 Кирилл Малахов - Алексей Власов 3:2 (9:11 10:12 11:4 11:8 12:10)
16:30 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:5 11:5)
16:30 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:6 10:12 6:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:5)
16:30 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (11:5 15:13 8:11 11:7)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:5 9:11)
16:30 Денис Степанов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:6)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
16:30 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:2 8:11 11:8)
16:30 Алексей Родин (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
16:34 Светлана Крекина - Никита Иванов 4:2 (11:9 11:8 11:7 9:11 8:11 11:3)
16:39 Даниил Михеев - Жаргал Даширабданов 2:3 (9:11 11:8 11:7 10:12 13:15)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (6:11 11:6 11:13 9:11)
16:40 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:0 11:9)
16:40 Карина Жаркова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
16:45 Дэвид Бричачек (Чех) - Петр Фисер (Чех) 3:1 (11:2 11:7 8:11 11:3)
16:45 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:4 9:11)
16:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (12:14 12:14 9:11)
16:45 Валерий Шепиль (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:8)
16:45 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 0:3 (2:11 5:11 7:11)
16:45 Роман Березин - Кирилл Абрамов 2:4 (11:8 5:11 11:3 4:11 9:11 8:11)
16:45 Аркадий Ефимов - Гариб Унанян 4:1 (11:9 11:5 11:6 8:11 11:6)
16:45 Джозеф Медек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 0:3 (11:13 6:11 5:11)
16:45 Карина Корзунова - Анастасия Голубева К. 0:3 (6:11 6:11 5:11)
16:45 Владислав Калугин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:8)
16:45 Александр Кухарчук (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:8 18:16)
16:45 Lexis Lore - Lela Stare 2:3 (11:8 7:11 11:9 3:11 6:11)
16:45 Виктор Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:13 12:10 6:11)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (13:11 11:8 8:11 11:5)
16:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:9 11:4)
16:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 12:10)
16:45 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
16:52 Ирина Махова - Михаил Мамонов 0:3 (12:14 8:11 10:12)
16:55 Арина Казанцева - Александра Матризаева 1:3 (11:13 8:11 11:8 9:11)
16:55 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 2:4 (11:7 6:11 6:11 11:13 14:12 8:11)
16:58 Akira - Salamandra 1:3 (9:11 11:8 7:11 9:11)
17:00 Марине Галстян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:9)
17:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 2:11)
17:00 Хармит Десаи (Инд) - Лианг Кью (Гер) 3:2 (11:8 5:11 11:6 8:11 11:6)
17:00 Татьяна Мудрак (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:2)
17:00 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
17:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (11:1 10:12 11:7 11:7)
17:00 Даниэль Бак (Пол) - Ян Зандецки (Пол) 2:3 (11:8 13:15 11:6 10:12 3:11)
17:00 Александр Ширшов - Богдан Тихонов 4:2 (3:11 11:9 5:11 11:9 11:6 11:8)
17:00 Виктория Кандыбина - Анастасия Либацкая 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:9 4:11)
17:00 Александр Алексеев - Андрей Яковлев 3:1 (7:11 11:4 11:9 11:8)
17:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:8 8:11 11:5)
17:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
17:00 Александр Найда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (11:7 11:8 5:11 10:12 11:2)
17:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:9)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:5)
17:00 Игорь Соловьев (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (13:11 11:6 3:11 9:11 6:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 14:12)
17:00 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
17:00 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
17:00 Виктор Климаков (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (9:11 15:13 11:5 11:8)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:3 11:3 11:8)
17:12 Руслан Ханипов - Данил Храмухин 0:3 (6:11 3:11 6:11)
17:14 Виталий Кривоногов - Ольга Вишнякова 3:4 (10:12 11:8 12:14 11:9 9:11 11:8 9:11)
17:15 Томас Треглер (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:8)
17:15 Михал Обешло (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
17:15 Доминик Марашек (Чех) - Ян Сатрапа (Чех) 3:2 (5:11 11:9 12:10 7:11 12:10)
17:15 Олег Ильин (Укр) - Максим Кожевников (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:3 10:12 7:11)
17:15 Николай Середюк (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 5:11 8:11)
17:15 Аркадий Ефимов - Дмитрий Горбунов 1:4 (8:11 12:10 7:11 8:11 6:11)
17:15 Якуб Борувка (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:2 (9:11 11:8 13:11 8:11 11:5)
17:15 Владимир Беляков - Мирослав Минков 3:0 (14:12 11:2 11:5)
17:15 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 2:3 (8:11 11:6 11:7 3:11 3:11)
17:15 Сергей Филатов (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 10:12)
17:15 Роман Штукованый (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
17:15 Ali Love - Lela Stare 0:3 (7:11 4:11 9:11)
17:15 Юрий Серебряков (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
17:15 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:5)
17:15 Владимир Пасько (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:2 (11:6 8:11 3:11 11:6 11:5)
17:15 Василий Карпович (Укр) - Александр Поспилько (Укр) 3:1 (11:2 11:4 9:11 12:10)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:4 8:11 11:5)
17:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 3:11)
17:15 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:7)
17:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 5:11)
17:16 Андрей Семенов В - Карина Комиссарова 3:1 (11:9 11:6 6:11 12:10)
17:19 Илья Фоминых - Максим Боборыко 1:4 (9:11 6:11 6:11 11:9 3:11)
17:20 Валентина Асоян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
17:20 Карен Папаян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (11:7 5:11 7:11 3:11)
17:20 Виктория Петрова - Арина Казанцева 1:3 (11:7 9:11 10:12 5:11)
17:20 Saenochka - GraNata 3:1 (11:5 13:11 8:11 11:3)
17:25 Роман Малинка (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
17:28 Игорь Егоров В. - Николай Миргиев 4:2 (11:8 11:9 11:8 12:14 9:11 11:7)
17:30 Кан Аккузу (Фра) - Энцо Англе (Фра) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
17:30 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:6 11:5)
17:30 Константин Селюк (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
17:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
17:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
17:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:9 8:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:5 11:13 7:11)
17:30 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (11:7 11:8 6:11 6:11 4:11)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:9 12:10 14:16 11:8)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:6 12:10 11:13 5:11 11:9)
17:30 Александр Лиман (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 7:11)
17:30 Сергей Рубцов (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 2:3 (6:11 11:9 10:12 12:10 5:11)
17:30 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (11:8 11:7 10:12 10:12 5:11)
17:32 Ирина Махова - Андрей Семенов В 3:0 (11:7 11:6 11:7)
17:35 Артем Чепурной (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
17:38 Руслан Ханипов - Даниил Михеев 1:3 (9:11 11:8 4:11 7:11)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 2:11)
17:40 Александра Матризаева - Виктория Петрова 2:3 (5:11 11:7 11:9 9:11 7:11)
17:40 Akira - GraNata 3:1 (11:4 12:10 3:11 11:3)
17:42 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
17:45 Дэвид Бричачек (Чех) - Ян Сатрапа (Чех) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
17:45 Илья Канунников (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (11:9 6:11 1:11 8:11)
17:45 Валерий Шепиль (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:0 (14:12 11:8 12:10)
17:45 Валерий Гресь (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 2:3 (6:11 11:9 5:11 11:7 6:11)
17:45 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (11:8 4:11 8:11 11:9 9:11)
17:45 Анастасия Либацкая - Анастасия Голубева К. 3:2 (8:11 11:7 11:7 2:11 12:10)
17:45 Сергей Куликов - Александр Алексеев 1:3 (4:11 9:11 12:10 9:11)
17:45 Мирослав Минков - Алексей Власов 1:3 (9:11 4:11 11:5 8:11)
17:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (8:11 9:11 13:11 10:12)
17:45 Владислав Калугин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
17:45 Александр Леоненко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
17:45 Darcy Cat - Lexis Lore 1:3 (8:11 8:11 11:8 2:11)
17:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 9:11 11:7 4:11)
17:45 Владимир Ищенко (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:7)
17:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
17:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:4)
17:45 Александр Масловец (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:8)
17:45 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (11:7 11:4 8:11 8:11 12:10)
17:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:2 (14:12 11:4 9:11 9:11 11:7)
17:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (8:11 12:10 6:11 13:11 11:8)
17:47 Иван Гришунин - Станислав Ошкин 4:3 (10:12 2:11 7:11 12:10 11:7 13:11 13:11)
17:56 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 0:3 (9:11 10:12 8:11)
17:57 Анатолий Герасимов - Игорь Егоров В. 2:4 (7:11 11:5 9:11 11:4 7:11 13:15)
17:58 Salamandra - Saenochka 1:3 (3:11 9:11 11:8 5:11)
18:00 Марине Галстян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:9)
18:00 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
18:00 Надежда Ковтун (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:0 (11:4 13:11 13:11)
18:00 Павел Бабенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (11:7 11:13 5:11 2:11)
18:00 Роланд Балог (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
18:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 2:3 (11:6 3:11 9:11 13:11 7:11)
18:00 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 9:11)
18:00 Александр Костюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (11:7 7:11 4:11 11:7 3:11)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
18:00 Николай Галынский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 9:11 11:9)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (17:15 10:12 8:11 7:11)
18:00 Денис Степанов (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:3 9:11)
18:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:7)
18:01 Жаргал Даширабданов - Данил Храмухин 1:3 (11:7 7:11 9:11 9:11)
18:01 Илья Фоминых - Роман Березин 4:0 (16:14 11:5 13:11 11:4)
18:02 Ольга Вишнякова - Никита Иванов 4:3 (9:11 11:7 8:11 11:6 9:11 12:10 11:5)
18:13 Андрей Семенов В - Ирина Махова 2:3 (11:5 11:9 1:11 8:11 9:11)
18:15 Доминик Марашек (Чех) - Петр Фисер (Чех) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
18:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:6 7:11 11:9)
18:15 Сергей Кунинец (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:6 9:11 11:7)
18:15 Максим Кожевников (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:2 (12:10 11:9 3:11 7:11 11:9)
18:15 Александра Матризаева - Арина Казанцева 3:1 (11:5 12:10 10:12 11:5)
18:15 Карина Корзунова - Виктория Кандыбина 0:3 (3:11 9:11 5:11)
18:15 Кирилл Малахов - Владимир Беляков 2:3 (5:11 6:11 11:8 11:7 9:11)
18:15 Андрей Яковлев - Сергей Куликов 0:3 (1:11 11:13 3:11)
18:15 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:3 8:11 11:7)
18:15 Lexis Lore - Ali Love 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:4)
18:15 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:3 5:11 5:11 19:17 8:11)
18:15 Владимир Пасько (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:7 11:9)
18:15 Василий Карпович (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 10:12 11:7 11:9)
18:15 Антон Тур (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 9:11)
18:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:9 8:11 11:6)
18:15 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
18:15 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (11:4 4:11 10:12 11:6 11:6)
18:18 Akira - Saenochka 1:3 (3:11 5:11 13:11 4:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (11:9 3:11 6:11 6:11)
18:23 Александр Кулагин А. - Николай Миргиев 4:2 (4:11 11:7 9:11 11:9 11:7 11:4)
18:25 Роман Малинка (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:8)
18:26 Александр Некрасов - Джамшед Хасанов 1:3 (11:5 8:11 9:11 3:11)
18:30 Татьяна Мудрак (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:9 11:7)
18:30 Олег Ильин (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 6:11)
18:30 Владимир Казмирчук (Укр) - Денис Козлов (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:9 7:11)
18:30 Лукаш Борувка (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:1 (11:5 9:11 11:4 11:6)
18:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (8:11 11:2 7:11 11:7 11:7)
18:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 8:11)
18:30 Александр Бондарчук (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 7:11)
18:30 Юрий Серебряков (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:2 8:11)
18:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:7 14:12 12:10)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 7:11 11:4)
18:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (11:2 9:11 9:11 8:11)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:7 11:2 8:11 11:8)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 1:3 (12:14 11:5 4:11 6:11)
18:30 Татьяна Сигитова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:1 (11:4 9:11 12:10 11:6)
18:30 Юрий Медведев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (6:11 14:16 5:11)
18:30 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 4:11 8:11)
18:30 Александр Тарасенко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
18:30 GraNata - Salamandra 1:3 (8:11 11:8 6:11 6:11)
18:31 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 2:4 (13:11 5:11 7:11 5:11 11:5 8:11)
18:35 Станислав Ошкин - Богдан Тихонов 1:4 (9:11 11:5 5:11 5:11 7:11)
18:37 Арина Казанцева - Виктория Петрова 3:1 (11:4 14:12 7:11 11:6)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:2)
18:40 Рафик Оганесян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
18:40 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 8:11)
18:43 Вячеслав Горбунов - Артем Яковлев 1:3 (10:12 11:8 8:11 7:11)
18:45 Дэвид Бричачек (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 3:1 (11:4 11:3 8:11 11:5)
18:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:9 11:9 4:11 10:12 11:9)
18:45 Константин Селюк (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
18:45 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:7)
18:45 Виктория Кандыбина - Карина Корзунова 1:3 (9:11 5:11 11:9 10:12)
18:45 Владимир Беляков - Мирослав Минков 0:3 (12:14 7:11 8:11)
18:45 Александр Алексеев - Михаил Гусев 3:0 (11:1 11:5 11:7)
18:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (10:12 6:11 12:14)
18:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (13:11 4:11 11:8 6:11 10:12)
18:45 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
18:45 Александр Касатый (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
18:45 Darcy Cat - Lela Stare 2:3 (4:11 11:9 13:11 8:11 8:11)
18:45 Владимир Невмывако (Укр) - Александр Масловец (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
18:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 9:11 11:8 7:11)
18:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 9:11)
18:45 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:8 11:9 6:11)
18:45 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
18:46 Светлана Крекина - Виталий Кривоногов 4:2 (14:12 9:11 11:8 10:12 11:3 11:6)
18:48 Карина Комиссарова - Михаил Мамонов 3:1 (11:9 11:7 5:11 14:12)
18:55 Игорь Егоров В. - Александр Кулагин А. 4:2 (11:9 6:11 9:11 11:7 11:1 11:9)
18:58 Akira - GraNata 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:6)
19:00 Марине Галстян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 3:11 11:7)
19:00 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:0 (13:11 11:3 11:8)
19:00 Валерий Шепиль (Укр) - Максим Кожевников (Укр) 3:2 (12:10 3:11 5:11 11:9 11:0)
19:00 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (1:11 7:11 11:8 11:6 9:11)
19:00 Джозеф Медек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:1 (11:2 11:7 7:11 11:7)
19:00 Алексей Власов - Кирилл Малахов 0:3 (8:11 10:12 8:11)
19:00 Олександр Старий (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 0:3 (5:11 6:11 2:11)
19:00 Владислав Калугин (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
19:00 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:2)
19:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 11:5 8:11 11:13 11:8)
19:00 Олег Олейник (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
19:00 Владислав Батенко (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:4 11:13 9:11 11:6 10:12)
19:00 Андрей Самофалов (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
19:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:7)
19:00 Александр Поспилько (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
19:00 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:7 7:11 11:3)
19:00 Владимир Суржик (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:4 8:11 11:9)
19:02 Виктория Петрова - Александра Матризаева 3:0 (11:6 11:9 11:8)
19:05 Александр Ширшов - Иван Гришунин 4:1 (8:11 11:6 13:11 11:9 11:5)
19:06 Джамшед Хасанов - Вячеслав Горбунов 1:3 (5:11 11:8 12:14 8:11)
19:12 Salamandra - Saenochka 1:3 (8:11 12:10 6:11 4:11)
19:15 Ян Сатрапа (Чех) - Петр Фисер (Чех) 1:3 (6:11 12:10 6:11 10:12)
19:15 Карина Жаркова (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
19:15 Илья Канунников (Укр) - Роман Малинка (Укр) 0:3 (6:11 5:11 3:11)
19:15 Денис Козлов (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:4)
19:15 Валерий Власенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
19:15 Андрей Бердий (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
19:15 Анастасия Голубева К. - Анастасия Либацкая 3:0 (11:8 11:8 12:10)
19:15 Сергей Кузьмин - Игорь Земит 3:2 (16:14 5:11 7:11 11:2 11:6)
19:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:6)
19:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 4:11 11:6)
19:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:4 8:11 11:8)
19:15 Александр Кухарчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
19:15 Александр Касатый (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 6:11 11:7 2:11)
19:15 Ali Love - Darcy Cat 2:3 (6:11 11:6 11:9 4:11 10:12)
19:15 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:2 (5:11 11:2 12:14 11:5 11:8)
19:15 Игорь Соловьев (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 2:3 (11:8 3:11 6:11 11:4 6:11)
19:15 Владимир Пасько (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
19:15 Василий Карпович (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:5 18:20 11:5)
19:15 Евгения Островерхова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:8)
19:15 Юрий Медведев (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:4 4:11)
19:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
19:15 Pодион Гулевский (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (11:8 12:14 5:11 8:11)
19:20 Анаит Симонян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:9)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (12:10 11:2 11:4)
19:20 Ильдар Хайруллин - Олег Никифоров 4:1 (11:9 7:11 12:10 11:5 11:7)
19:22 Анатолий Герасимов - Николай Миргиев 4:3 (9:11 11:13 11:7 8:11 11:8 11:6 11:8)
19:24 Никита Иванов - Ольга Вишнякова 4:2 (11:5 11:8 12:14 11:13 11:8 11:7)
19:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:7 3:11 4:11)
19:30 Максим Адынцев (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 10:12 6:11)
19:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 1:3 (12:14 1:11 11:8 6:11)
19:30 Роланд Балог (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 0:3 (3:11 2:11 4:11)
19:30 Владимир Маршалов - Никита Лыфенко 3:2 (11:5 11:8 8:11 7:11 11:2)
19:30 Виктор Рахманов - Роман Хоменко 1:3 (4:11 7:11 11:8 5:11)
19:30 Сергей Филатов (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
19:30 Роман Штукованый (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (9:11 13:11 13:11 11:8)
19:30 Юрий Серебряков (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:9 3:11)
19:30 Сергей Зазимко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (11:3 5:11 9:11 12:14)
19:30 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
19:30 Максим Бадай (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (9:11 11:4 6:11 4:11)
19:30 Андрей Каптановский (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
19:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:6 13:11)
19:30 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:2 12:10 5:11 11:9)
19:30 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:7 13:11)
19:32 Александр Некрасов - Артем Яковлев 3:2 (9:11 11:7 8:11 11:5 11:6)
19:35 Павел Бабенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:8 11:9)
19:44 Арина Казанцева - Виктория Петрова 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:8 11:5)
19:44 Тимур Мамазакиров - Сергей Лияскин 4:3 (10:12 8:11 11:5 11:9 7:11 11:9 11:7)
19:45 Ян Сатрапа (Чех) - Доминик Марашек (Чех) 1:3 (4:11 4:11 12:10 6:11)
19:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 5:11 11:7)
19:45 Сергей Кунинец (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:6)
19:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 14:16 12:10 3:11)
19:45 Богдан Тихонов - Станислав Ошкин 4:3 (7:11 11:9 3:11 11:6 11:4 9:11 11:5)
19:45 Джозеф Медек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 0:3 (4:11 12:14 5:11)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
19:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Артур Моряк (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:4 12:10 15:17)
19:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
19:45 Lela Stare - Lexis Lore 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:7 10:12)
19:45 Игорь Торгачев (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:6 11:8)
19:45 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:4 6:11 3:11)
19:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 6:11)
19:45 Александр Блашкун (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (11:8 13:15 11:13 5:11)
19:45 Виктория Булатова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (10:12 3:11 5:11)
19:45 Петр Колесник (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (13:15 11:7 12:14 11:13)
19:45 Александр Тарасенко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
19:45 Николай Миргиев - Игорь Егоров В. 2:4 (7:11 11:6 11:7 6:11 6:11 9:11)
19:55 Сергей Мантуров - Арсений Попков 1:4 (11:8 8:11 9:11 2:11 10:12)
19:56 Вячеслав Горбунов - Александр Некрасов 1:3 (9:11 5:11 11:6 6:11)
19:56 Виталий Кривоногов - Светлана Крекина 1:4 (6:11 4:11 6:11 11:7 8:11)
20:00 Константин Селюк (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:2 (11:7 12:10 7:11 4:11 11:2)
20:00 Валерий Власенко (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
20:00 Иван Солдатов - Александр Голышев 3:0 (11:3 13:11 14:12)
20:00 Вячеслав Чернов - Дмитрий Тихненко 1:3 (5:11 11:8 9:11 9:11)
20:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (8:11 12:10 6:11 11:6 11:9)
20:00 Андрей Даценко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
20:00 Сергей Зазимко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:8)
20:00 Максим Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (15:13 11:9 4:11 10:12 4:11)
20:00 Дмитрий Кириченко (Укр) - Александр Поспилько (Укр) 3:1 (11:1 12:10 6:11 11:5)
20:00 Владимир Рыженко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
20:00 Виталий Мельниченко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:9 11:8)
20:00 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 10:12 10:12 11:3)
20:00 Андрей Каптановский (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:5)
20:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (8:11 14:12 9:11 3:11)
20:00 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:9)
20:00 Алексей Родин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:5)
20:00 Александр Каманов - Алексей Носухин 3:1 (11:9 11:13 11:9 11:7)
20:10 Карина Жаркова (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 2:3 (11:5 5:11 9:11 11:9 6:11)
20:15 Петр Фисер (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 0:3 (7:11 7:11 12:14)
20:15 Валерий Шепиль (Укр) - Олег Ильин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 9:11)
20:15 Андрей Ковриков (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
20:15 Андрей Бердий (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:9 6:11)
20:15 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 2:3 (6:11 11:5 10:12 11:8 9:11)
20:15 Игорь Земит - Вячеслав Чернов 3:1 (11:4 6:11 11:2 12:10)
20:15 Алексей Инназаров - Владимир Петров 1:3 (10:12 11:6 8:11 9:11)
20:15 Владислав Калугин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:5 11:9)
20:15 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:8 12:10)
20:15 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
20:15 Александр Костюк (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
20:15 Александр Касатый (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:2 (11:8 11:6 9:11 9:11 11:3)
20:15 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:5 11:9 11:6)
20:15 Сергей Малюк (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:6 4:11)
20:15 Максим Бадай (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 10:12 9:11)
20:15 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 6:11)
20:15 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:7 12:10)
20:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (9:11 11:3 8:11 6:11)
20:15 Сергей Писклов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:1 (11:4 11:5 4:11 11:9)
20:18 Александр Денисевич - Ирина Савина 0:3 (4:11 8:11 4:11)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
20:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 13:11)
20:20 Джамшед Хасанов - Артем Яковлев 2:3 (11:3 9:11 11:9 10:12 10:12)
20:20 Максим Щинов - Алексей Бритвин 0:4 (7:11 5:11 11:13 7:11)
20:23 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 4:0 (11:6 11:3 11:8 13:11)
20:25 Виталий Иванов - Зоя Ухова 0:4 (7:11 4:11 7:11 12:14)
20:25 Олег Никифоров - Тимур Мамазакиров