Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 25 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Павел Волков (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (7:11 11:9 4:11 11:9 11:1)
00:00 Милан Яноусек (Чех) - Томас Андрле (Чех) 1:3 (10:12 9:11 11:6 7:11)
00:00 Вадим Путиловский - Роман Павленко 1:3 (6:11 10:12 14:12 4:11)
00:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:6 9:11 13:11)
00:00 Артем Зозуля (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (5:11 6:11 13:11 4:11)
00:01 Артур Шпотя - Андрей Романов 4:2 (11:3 15:13 9:11 10:12 11:4 11:9)
00:04 Алексей Попов - Святослав Уразов 3:4 (11:9 7:11 11:9 8:11 11:6 9:11 4:11)
00:05 Роман Раев - Лада Терехова 4:2 (5:11 13:11 6:11 11:8 11:9 12:10)
00:05 Роман Березин - Денис Медведев 4:1 (11:8 3:11 11:9 11:1 11:7)
00:13 Алексей Бритвин - Арсений Попков 4:1 (11:7 17:19 11:2 11:9 11:9)
00:15 Криштоф Прида (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 2:3 (6:11 11:9 11:9 15:17 8:11)
00:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
00:15 Милан Смрчек (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
00:15 Дмитрий Балакин - Кирилл Малахов 0:3 (6:11 7:11 4:11)
00:15 Артем Цицельский - Алик Гиревенков 2:3 (4:11 11:7 11:8 7:11 6:11)
00:16 Кира Азыркина - Юлия Филатова 3:2 (11:7 6:11 11:8 8:11 11:7)
00:20 Никита Пикульский - Антон Орбакас 4:1 (11:7 12:10 6:11 11:7 11:7)
00:25 Кирилл Загуляев - Владимир Крюков 3:0 (11:6 11:9 12:10)
00:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
00:30 Тынчтык Турабеков - Андрей Праведнов 2:3 (8:11 6:11 11:7 11:8 9:11)
00:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:9)
00:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (8:11 1:11 12:10 9:11)
00:33 Анна Фищенко - Андрей Якушев 2:4 (6:11 11:6 11:6 5:11 11:13 7:11)
00:40 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 0:4 (3:11 12:14 5:11 8:11)
00:40 Андрей Романов - Вячеслав Калитин 0:4 (5:11 7:11 9:11 5:11)
00:42 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 3:4 (8:11 13:11 11:4 8:11 10:12 11:7 5:11)
00:45 Ян Холань (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 2:3 (11:8 9:11 11:8 7:11 7:11)
00:45 Константин Цой (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
00:45 Александр Гомилко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:5)
00:45 Анатолий Ильин - Владислав Чахур 0:3 (4:11 5:11 8:11)
00:45 Александр Петров - Тимофей Разинков 2:3 (7:11 4:11 12:10 11:8 12:14)
00:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:7)
00:46 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 2:3 (7:11 11:5 6:11 11:8 10:12)
00:54 Алексей Попов - Игорь Елистратов 4:3 (10:12 11:9 11:8 12:10 9:11 8:11 11:8)
00:58 Артур Шпотя - Жаргал Даширабданов 4:2 (11:8 12:10 8:11 11:6 8:11 11:9)
01:00 Артём Лисечко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:3 5:11)
01:00 Денис Саянов - Вадим Путиловский 2:3 (11:13 11:13 12:10 11:6 10:12)
01:00 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 3:0 (12:10 11:7 11:5)
01:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
01:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:2 (11:7 11:5 8:11 2:11 11:7)
01:00 Наталья Шинковенко - Анна Гребенюк 4:2 (6:11 13:11 9:11 11:8 12:10 13:11)
01:00 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 4:1 (11:8 11:6 9:11 13:11 11:7)
01:09 Денис Медведев - Максим Боборыко 4:2 (11:8 11:9 11:8 4:11 10:12 11:4)
01:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:8 9:11 14:12 10:12 10:12)
01:15 Сергей Писклов (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 9:11)
01:23 Владимир Крюков - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:5)
01:25 Андрей Романов - Жаргал Даширабданов 2:4 (11:4 11:5 5:11 2:11 9:11 7:11)
01:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 9:11)
01:30 Тимофей Юсипов - Артем Цицельский 3:2 (11:4 12:14 12:10 6:11 13:11)
01:30 Андрей Праведнов - Роман Павленко 3:1 (14:12 5:11 11:9 11:6)
01:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (16:14 9:11 11:9 4:11 11:8)
01:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 8:11)
01:30 Неонила Попова - Анна Гребенюк 2:4 (8:11 6:11 11:8 13:11 8:11 9:11)
01:30 Антон Орбакас - Никита Пикульский 1:4 (5:11 8:11 6:11 11:5 5:11)
01:34 Кирилл Абрамов - Роман Березин 4:2 (11:5 11:6 9:11 9:11 11:3 11:6)
01:45 Максим Тыцкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (11:4 11:9 3:11 6:11 8:11)
01:45 Владислав Чахур - Кирилл Малахов 3:0 (12:10 12:10 11:6)
01:51 Александр Панченко - Владимир Крюков 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:9 11:7)
01:55 Вячеслав Калитин - Артур Шпотя 4:1 (11:8 6:11 11:6 12:10 11:8)
01:58 Сергей Яценко - Святослав Уразов 4:2 (11:8 2:11 11:6 11:8 5:11 11:5)
02:00 Максим Балакирев (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
02:00 Анастасия Шарый - Кира Седых 3:2 (11:5 11:7 8:11 7:11 13:11)
02:00 Тынчтык Турабеков - Вадим Путиловский 2:3 (11:9 9:11 6:11 12:10 10:12)
02:00 Тимофей Разинков - Алик Гиревенков 3:0 (11:8 13:11 13:11)
02:00 Анатолий Ильин - Дмитрий Балакин 3:1 (11:4 9:11 11:3 11:7)
02:00 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (2:11 11:6 9:11 10:12)
02:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:2 (11:7 11:8 5:11 10:12 11:9)
02:00 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 11:4)
02:00 Галина Пенно - Наталья Шинковенко 4:1 (11:8 12:10 8:11 11:7 11:6)
02:00 Антон Ольховой - Игорь Овчаренко 3:4 (2:11 4:11 4:11 11:8 11:8 11:7 4:11)
02:02 Максим Коврижников - Александр Лоос 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:9)
02:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:2 (11:6 6:11 9:11 11:4 11:5)
02:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
02:22 Кирилл Загуляев - Рудольф Комиссаров 1:3 (11:7 7:11 6:11 10:12)
02:24 Эмиль Гильмутдинов - Максим Коврижников 2:3 (11:7 6:11 13:11 6:11 11:13)
02:24 Александр Лебеденко - Андрей Николаев 4:0 (13:11 11:9 11:8 11:7)
02:28 Анастасия Байдина - Ольга Троцкая 3:0 (11:9 11:4 11:7)
02:28 Ильдар Хайруллин - Олег Никифоров 4:2 (11:9 11:8 8:11 3:11 11:5 11:6)
02:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
02:30 Роман Павленко - Денис Саянов 2:3 (6:11 11:7 11:7 7:11 4:11)
02:30 Кирилл Малахов - Алексей Власов 0:3 (10:12 9:11 9:11)
02:30 Александр Петров - Артем Цицельский 2:3 (4:11 11:6 7:11 11:3 9:11)
02:30 Виталий Гусев (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 5:11)
02:45 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:3 7:11 12:10 11:9)
02:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:8 8:11 2:11)
02:46 Кира Седых - Анастасия Байдина 1:3 (2:11 11:6 8:11 5:11)
02:49 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 4:0 (11:5 11:6 11:7 14:12)
02:49 Рудольф Комиссаров - Александр Панченко 3:0 (11:5 11:9 11:4)
02:53 Александр Лоос - Эмиль Гильмутдинов 3:2 (9:11 11:9 11:8 10:12 11:3)
02:54 Максим Исупов - Алексей Яманкин 2:4 (10:12 11:7 7:11 11:5 8:11 11:13)
03:00 Дмитрий Балакин - Владислав Чахур 3:2 (6:11 10:12 11:9 11:8 11:5)
03:00 Вадим Путиловский - Андрей Праведнов 1:3 (6:11 12:10 10:12 8:11)
03:00 Алик Гиревенков - Тимофей Юсипов 0:3 (4:11 6:11 7:11)
03:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 7:11)
03:00 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (6:11 11:3 8:11 11:13)
03:00 Наталья Шинковенко - Елена Иванова В 2:4 (4:11 11:5 6:11 7:11 11:9 9:11)
03:00 Андрей Длугоканский - Антон Ольховой 2:4 (11:9 8:11 6:11 9:11 12:10 9:11)
03:05 Павел Волков (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (11:6 8:11 13:11 15:13)
03:05 Анастасия Шарый - Ольга Троцкая 3:0 (11:6 11:5 12:10)
03:07 Владимир Крюков - Кирилл Загуляев 0:3 (8:11 10:12 12:14)
03:14 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 0:4 (4:11 6:11 6:11 9:11)
03:15 Максим Тыцкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:5 12:10 5:11 11:4)
03:15 Артем Цицельский - Тимофей Разинков 3:2 (4:11 11:6 10:12 11:4 11:6)
03:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (11:5 5:11 8:11 12:10 11:13)
03:15 Валерий Кидалов (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
03:16 Александр Соков - Олег Денисевич 3:1 (7:11 14:12 11:9 11:9)
03:18 Александр Лоос - Максим Коврижников 3:0 (11:9 11:8 11:5)
03:20 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 2:3 (11:13 3:11 11:8 11:8 7:11)
03:22 Олег Никифоров - Максим Исупов 4:2 (11:4 9:11 11:5 11:7 7:11 11:9)
03:30 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:6 11:7 3:11)
03:30 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:4 13:11 10:12 11:13 7:11)
03:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:6 6:11 7:11)
03:35 Анна Гребенюк - Галина Пенно 2:4 (4:11 9:11 8:11 11:7 11:6 7:11)
03:35 Антон Орбакас - Игорь Овчаренко 1:4 (6:11 6:11 10:12 11:9 7:11)
03:38 Максим Коврижников - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:8 11:7 13:11)
03:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 10:12 6:11)
03:45 Кирилл Малахов - Анатолий Ильин 3:2 (11:6 8:11 11:5 7:11 11:9)
03:45 Алик Гиревенков - Александр Петров 3:1 (11:9 11:9 3:11 11:6)
03:51 Алексей Демидов - Александр Лебеденко 0:4 (4:11 6:11 10:12 8:11)
04:00 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (7:11 9:11 11:9 7:11 9:11)
04:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (17:15 11:2 11:6)
04:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (12:10 13:11 6:11 4:11 5:11)
04:01 Эмиль Гильмутдинов - Александр Лоос 1:3 (7:11 11:5 5:11 9:11)
04:05 Виктор Вахрушев (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (11:5 4:11 6:11 8:11)
04:05 Кира Седых - Ольга Троцкая 2:3 (7:11 13:15 11:2 11:8 7:11)
04:10 Игорь Овчаренко - Андрей Длугоканский 4:0 (11:9 11:8 11:7 11:8)
04:13 Александр Лебеденко - Дмитрий Обрядов 4:3 (11:7 9:11 11:9 3:11 11:8 1:11 11:8)
04:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 4:11)
04:15 Тимофей Разинков - Тимофей Юсипов 0:3 (9:11 7:11 6:11)
04:15 Владислав Чахур - Алексей Власов 3:0 (11:6 11:9 11:8)
04:15 Андрей Праведнов - Денис Саянов 3:1 (11:9 11:9 10:12 13:11)
04:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:9 11:4 12:14 11:6)
04:15 Галина Пенно - Наталья Шинковенко 4:1 (11:5 7:11 11:7 11:7 12:10)
04:19 Максим Коврижников - Александр Лоос 3:2 (11:6 5:11 11:9 9:11 11:8)
04:25 Ильдар Хайруллин - Максим Исупов 4:1 (11:9 11:9 7:11 12:10 11:4)
04:25 Денис Румянцев - Мария Виноградова А. 1:3 (6:11 10:12 11:9 9:11)
04:30 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 6:11 11:6 15:13)
04:30 Тимофей Разинков - Алик Гиревенков 3:2 (11:8 11:9 13:15 9:11 11:6)
04:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 5:11)
04:32 Кира Седых - Анастасия Шарый 2:3 (11:5 10:12 4:11 11:5 7:11)
04:45 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:9 4:11)
04:45 Вадим Путиловский - Роман Павленко 1:3 (9:11 11:2 5:11 13:15)
04:45 Анатолий Ильин - Кирилл Малахов 3:2 (13:11 8:11 11:3 7:11 11:3)
04:45 Антон Ольховой - Антон Орбакас 2:4 (8:11 15:17 11:7 9:11 11:8 8:11)
04:46 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 4:1 (8:11 11:9 11:9 11:9 11:5)
04:49 Александр Соков - Денис Румянцев 3:1 (11:8 11:9 7:11 14:12)
04:50 Олег Никифоров - Алексей Яманкин 4:1 (11:9 7:11 11:5 11:9 11:8)
04:50 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 1:4 (7:11 11:6 8:11 10:12 7:11)
05:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
05:00 Ольга Троцкая - Анастасия Байдина 2:3 (11:8 11:8 10:12 4:11 10:12)
05:00 Андрей Праведнов - Тынчтык Турабеков 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:8)
05:10 Антон Орбакас - Андрей Длугоканский 1:4 (8:11 7:11 6:11 11:9 4:11)
05:15 Николай Полисинский (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:8 11:8 12:10)
05:15 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (13:15 5:11 1:11)
05:15 Максим Исупов - Ильдар Хайруллин 2:4 (9:11 12:10 8:11 11:9 11:13 6:11)
05:15 Тимофей Юсипов - Артем Цицельский 3:1 (14:12 4:11 11:6 11:9)
05:15 Владислав Чахур - Алексей Власов 2:3 (6:11 11:5 11:8 7:11 12:14)
05:17 Мария Виноградова А. - Олег Денисевич 1:3 (11:2 7:11 11:13 9:11)
05:18 Александр Лебеденко - Алексей Демидов 4:3 (12:14 6:11 6:11 11:4 11:8 12:10 11:3)
05:20 Галина Пенно - Елена Иванова В 1:4 (8:11 13:11 3:11 9:11 9:11)
05:27 Ольга Троцкая - Кира Седых 3:2 (11:7 13:11 4:11 4:11 15:13)
05:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
05:45 Павел Волков (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (6:11 11:7 7:11 11:9 11:4)
05:45 Алексей Яманкин - Олег Никифоров 4:3 (11:9 5:11 6:11 11:9 7:11 11:7 11:7)
05:50 Антон Ольховой - Игорь Овчаренко 1:4 (3:11 5:11 9:11 11:7 8:11)
05:50 Александр Соков - Мария Виноградова А. 3:0 (11:7 11:6 11:6)
05:55 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 0:3 (3:11 8:11 7:11)
06:00 Анна Гребенюк - Наталья Шинковенко 3:4 (12:10 11:3 7:11 11:13 11:8 9:11 9:11)
06:06 Дмитрий Обрядов - Александр Лебеденко 0:4 (6:11 7:11 5:11 9:11)
06:08 Павел Чернов - Сергей Черников 3:0 (11:9 13:11 11:8)
06:13 Денис Румянцев - Олег Денисевич 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:5)
06:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
06:15 Артём Лисечко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:8 11:13 12:10)
06:22 Максим Исупов - Олег Никифоров 4:1 (3:11 11:6 11:3 11:4 11:4)
06:26 Вячеслав Андреев - Игорь Егоров В. 3:1 (12:10 11:7 10:12 11:9)
06:30 Наталья Шинковенко - Анна Гребенюк 4:0 (11:6 11:9 11:6 11:8)
06:30 Антон Орбакас - Антон Ольховой 0:4 (5:11 7:11 8:11 8:11)
06:34 Александр Лебеденко - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:8 11:7 6:11 12:10 11:9)
06:42 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (8:11 10:12 9:11 11:4 4:11)
06:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:5)
06:45 Олег Денисевич - Мария Виноградова А. 3:2 (11:8 9:11 1:11 11:6 11:8)
06:48 Сергей Черников - Вячеслав Андреев 3:1 (6:11 11:8 13:11 11:6)
06:57 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 3:4 (7:11 6:11 12:10 11:9 6:11 11:9 5:11)
06:59 Арина Казанцева - Виктория Климченко 3:0 (11:7 14:12 11:6)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (12:14 8:11 11:13)
07:00 Максим Балакирев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:8 7:11)
07:00 Елена Иванова В - Галина Пенно 1:4 (4:11 5:11 6:11 11:6 17:19)
07:00 Андрей Длугоканский - Игорь Овчаренко 2:4 (8:11 5:11 3:11 11:8 13:11 9:11)
07:11 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:7 11:8 8:11 11:6 11:7)
07:13 Павел Чернов - Игорь Егоров В. 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:7 10:12)
07:15 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (11:7 11:3 8:11 7:11 10:12)
07:15 Андрей Андреев - Владимир Селькин 3:2 (11:8 11:7 7:11 10:12 11:9)
07:15 Денис Румянцев - Александр Соков 3:1 (7:11 11:6 11:8 12:10)
07:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 3:11)
07:20 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
07:23 Елена Яковлева - Арина Казанцева 3:2 (12:14 11:8 4:11 13:11 11:3)
07:25 Кирилл Солохин - Диана Меркулова 2:4 (11:7 11:6 7:11 7:11 3:11 10:12)
07:30 Анна Фукс (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:1 11:2 11:3)
07:30 Олег Харлакин - Андрей Шмаков 1:3 (11:7 4:11 6:11 8:11)
07:30 Александр Клавденков - Иван Толмачев 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:6)
07:36 Виталий Грубов - Александр Антипин 4:3 (7:11 11:9 11:7 11:5 8:11 12:14 11:7)
07:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
07:40 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 10:12 9:11)
07:42 Григорий Соловов - Иван Гришунин 1:4 (8:11 11:13 11:13 15:13 8:11)
07:43 Вячеслав Андреев - Павел Чернов 2:3 (11:7 11:7 7:11 10:12 8:11)
07:45 Олег Белугин - Михаил Чернявский 2:3 (11:5 6:11 8:11 11:5 7:11)
07:45 Вячеслав Яровой (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 3:11)
07:45 Антон Рябухин (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
07:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (8:11 11:5 5:11 9:11)
07:45 Евгений Криворотько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
07:53 Виктория Климченко - Елена Яковлева 1:3 (9:11 11:8 4:11 8:11)
07:57 Sheila - Nata Tsunami 0:3 (6:11 4:11 8:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:4)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:3 10:12 11:5 11:5)
08:00 Екатерина Губская (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 2:3 (11:9 12:14 8:11 11:2 4:11)
08:00 Леонид Иванов (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 2:3 (7:11 13:11 12:10 12:14 9:11)
08:00 Ольга Вишнякова - Ольга Шишмарева 0:4 (7:11 6:11 6:11 8:11)
08:00 Дмитрий Богданов - Михаил Марченко 1:3 (5:11 11:7 5:11 7:11)
08:00 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 2:3 (11:6 14:12 7:11 6:11 7:11)
08:04 Александр Олонов - Андрей Попов 4:0 (11:7 11:3 11:5 11:2)
08:05 Константин Мороз (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 2:3 (11:8 5:11 13:11 8:11 9:11)
08:05 Наталья Концунтейло - Евгений Дылыков 4:2 (7:11 5:11 11:3 11:9 11:9 12:10)
08:15 Ольга Уманцив (Укр) - Мария Топчий (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 9:11)
08:15 Иван Ефименко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:0 (15:13 11:1 12:10)
08:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (1:11 11:7 11:5 11:1)
08:15 Сергей Черников - Игорь Егоров В. 3:2 (11:6 5:11 11:8 6:11 11:4)
08:15 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 0:4 (7:11 9:11 9:11 4:11)
08:15 Владимир Селькин - Олег Белугин 3:0 (13:11 12:10 11:9)
08:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 11:6)
08:15 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (9:11 11:9 6:11 11:7 11:4)
08:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (5:11 11:2 11:9 9:11 11:7)
08:15 Сергей Кийенко (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 2:3 (9:11 2:11 11:8 11:7 6:11)
08:15 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (11:8 5:11 14:16 11:9 9:11)
08:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 11:13 4:11)
08:15 Candy katy - Miss Kris 1:3 (6:11 13:11 6:11 11:13)
08:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:8)
08:21 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 1:4 (12:14 4:11 13:11 8:11 5:11)
08:22 Антон Котов - Василий Филатов 4:3 (9:11 9:11 5:11 11:6 12:10 11:6 11:9)
08:23 Виктория Климченко - Арина Казанцева 3:0 (11:8 11:6 11:9)
08:26 Полина Михайлова - Ольга Вишнякова 4:2 (8:11 12:10 11:9 11:9 4:11 11:9)
08:30 Диана Душина (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
08:30 Алена Кутковая (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:7 8:11)
08:30 Дмитрий Драч (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 18:16 4:11)
08:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
08:30 Артем Юрков (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
08:30 Евгений Дылыков - Диана Меркулова 4:2 (11:4 11:8 3:11 6:11 11:8 15:13)
08:30 Андрей Шмаков - Дмитрий Богданов 3:0 (11:5 11:8 12:10)
08:30 Елена Тележинская (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 6:11)
08:30 Андрей Галич (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:9 11:13 12:10)
08:30 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:7 5:11)
08:37 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 1:4 (11:4 5:11 5:11 10:12 9:11)
08:38 Nata Tsunami - Miss Kris 1:3 (8:11 8:11 12:10 9:11)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:5)
08:41 Игорь Егоров В. - Павел Чернов 1:3 (12:10 5:11 7:11 6:11)
08:44 Арина Казанцева - Елена Яковлева 0:3 (11:13 8:11 4:11)
08:45 Алесь Свобода (Чех) - Адам Халайла (Чех) 2:3 (11:5 12:14 3:11 11:6 5:11)
08:45 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (2:11 8:11 11:4 11:4 6:11)
08:45 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 10:12)
08:45 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Петр Антон (Чех) 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:2 6:11)
08:45 Михаил Чернявский - Андрей Андреев 3:2 (11:9 3:11 11:5 9:11 11:8)
08:45 Иван Толмачев - Виталий Базилевский 3:0 (14:12 13:11 12:10)
08:45 Юрий Щепанский (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:6)
08:45 Максим Схабовский (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:9 12:10)
08:45 Антон Молочко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 18:16 11:1)
08:45 Александр Лысак (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 2:3 (12:10 3:11 11:8 2:11 10:12)
08:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:7)
08:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:6 11:5)
08:45 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
08:45 Алексей Шиндель (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
08:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 4:11)
08:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
08:45 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (2:11 10:12 11:8 11:5 11:5)
08:53 Кирилл Федоренко - Александр Антипин 4:3 (11:5 11:13 11:6 12:10 9:11 9:11 11:3)
09:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
09:00 Екатерина Сомова (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
09:00 Анна Фукс (Укр) - Мария Топчий (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:14 13:11 11:5)
09:00 Александр Будников (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 1:3 (11:6 3:11 3:11 7:11)
09:00 Ольга Шишмарева - Полина Михайлова 1:4 (11:8 5:11 7:11 10:12 7:11)
09:00 Кирилл Солохин - Наталья Концунтейло 1:4 (7:11 7:11 2:11 11:7 7:11)
09:00 Михаил Марченко - Олег Харлакин 1:3 (11:4 10:12 2:11 6:11)
09:00 Дмитрий Колесников - Александр Клавденков 3:0 (11:9 11:5 12:10)
09:00 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:3 5:11)
09:00 Сергей Скаченко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:1 11:6)
09:00 Антон Мырза (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:6 13:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:8)
09:00 Евгений Масько (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (3:11 13:11 7:11 7:11)
09:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
09:00 Андрей Котик (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:4)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (11:8 11:7 4:11 4:11 9:11)
09:00 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (7:11 13:11 1:11 11:8 9:11)
09:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:9 11:2 4:11 11:8)
09:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
09:00 Sheila - Candy katy 0:3 (8:11 3:11 9:11)
09:01 Елена Яковлева - Виктория Климченко 2:3 (11:6 11:6 6:11 6:11 10:12)
09:01 Вячеслав Андреев - Сергей Черников 0:3 (7:11 8:11 4:11)
09:10 Евгений Гасан (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 0:3 (8:11 13:15 8:11)
09:11 Иван Гришунин - Григорий Соловов 1:4 (8:11 12:10 9:11 6:11 5:11)
09:13 Candy katy - Nata Tsunami 0:3 (9:11 4:11 12:14)
09:15 Роберт Ямрих (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 1:3 (11:9 8:11 8:11 6:11)
09:15 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
09:15 Андрей Попов - Антон Котов 0:4 (5:11 8:11 7:11 4:11)
09:15 Андрей Андреев - Олег Белугин 1:3 (16:18 8:11 11:8 6:11)
09:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:8 16:14 11:7)
09:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (7:11 8:11 13:11 11:8 11:9)
09:15 Александр Туленин (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:1 (11:6 11:7 3:11 11:6)
09:15 Karolina Swets - Anisa Kate 2:3 (11:2 12:10 9:11 5:11 8:11)
09:15 Сергей Стрижак (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
09:15 Сергей Балабей (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 3:1 (11:7 14:16 11:9 12:10)
09:15 Роман Горох (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:5 8:11 11:4)
09:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:5 16:14 9:11)
09:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (11:9 8:11 10:12 11:4 12:10)
09:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (13:11 15:13 5:11 11:7)
09:15 Сергей Кийенко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:9)
09:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:7)
09:15 Лев Кузьо (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:8 8:11)
09:19 Игорь Егоров В. - Вячеслав Андреев 3:2 (6:11 11:8 5:11 11:5 11:7)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:2 11:5 7:11 11:4)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:9)
09:20 Олег Пономаренко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (11:7 13:11 5:11 11:5)
09:21 Виталий Грубов - Кирилл Федоренко 1:4 (10:12 8:11 11:7 8:11 5:11)
09:26 Ольга Шишмарева - Ольга Вишнякова 1:4 (10:12 6:11 14:12 5:11 6:11)
09:30 Екатерина Губская (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:6)
09:30 Леонид Иванов (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (10:12 16:14 11:7 7:11 14:12)
09:30 Иван Ефименко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:5 11:3)
09:30 Диана Меркулова - Кирилл Солохин 1:4 (7:11 6:11 8:11 11:6 6:11)
09:30 Томаш Голик (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:1 (11:9 8:11 11:2 11:1)
09:30 Олег Харлакин - Дмитрий Богданов 2:3 (11:7 7:11 11:6 7:11 9:11)
09:30 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:0 (11:3 11:7 11:5)
09:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:7 11:8)
09:30 Антон Рябухин (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (13:11 9:11 12:10 11:8)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (13:11 11:9 9:11 11:4)
09:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (13:15 8:11 5:11)
09:30 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
09:30 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 4:11 11:1 4:11)
09:30 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:8 11:5)
09:30 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 11:13 11:8)
09:30 Геннадий Юрченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:13 13:11 6:11 5:11)
09:32 Miss Kris - Sheila 3:0 (11:3 11:2 11:7)
09:35 Константин Мороз (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:8 12:10 5:11 11:5)
09:38 Виктория Климченко - Елена Яковлева 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:5)
09:39 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:7 11:9 12:10 12:10)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (4:11 11:9 12:10 11:9)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:6 6:11 15:13 7:11 9:11)
09:42 Василий Филатов - Александр Олонов 3:4 (11:4 2:11 11:9 5:11 11:8 6:11 5:11)
09:45 Алесь Свобода (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 1:3 (11:4 11:13 10:12 8:11)
09:45 Ирина Конкуловская (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:4 11:8 11:7)
09:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
09:45 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (9:11 13:11 7:11 14:12 11:5)
09:45 Александр Гончарук (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:2 (11:7 6:11 5:11 11:7 13:11)
09:45 Евгений Дылыков - Наталья Концунтейло 1:4 (9:11 5:11 9:11 13:11 3:11)
09:45 Петр Антон (Чех) - Томаш Голик (Чех) 2:3 (11:7 7:11 11:6 6:11 5:11)
09:45 Владимир Селькин - Михаил Чернявский 3:2 (8:11 11:6 10:12 11:9 11:4)
09:45 Вячеслав Яровой (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:2 (11:9 5:11 14:12 6:11 11:9)
09:45 Виктор Котов (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
09:45 Андрей Галич (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (11:7 11:9 14:16 6:11 10:12)
09:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 2:3 (11:5 11:4 5:11 9:11 8:11)
09:45 Андрей Романенко (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:6)
09:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (7:11 11:5 5:11 4:11)
09:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:8)
09:45 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:7 3:11 13:15 11:7 11:7)
09:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (9:11 11:7 3:11 4:11)
09:45 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 6:11)
09:45 Алексей Родин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:9 11:9)
09:45 Дмитрий Карасев - Александр Антипин 3:4 (11:6 8:11 11:5 6:11 11:9 7:11 7:11)
09:46 Сергей Черников - Павел Чернов 1:3 (8:11 11:5 7:11 9:11)
09:48 Candy katy - Sheila 3:0 (14:12 11:6 11:6)
09:55 Ольга Вишнякова - Полина Михайлова 4:3 (6:11 6:11 11:8 13:11 12:10 4:11 11:9)
10:00 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
10:00 Екатерина Сомова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 2:3 (11:9 10:12 13:11 2:11 7:11)
10:00 Иван Толмачев - Дмитрий Колесников 3:2 (5:11 11:8 7:11 11:6 11:7)
10:00 Андрей Шмаков - Михаил Марченко 3:2 (6:11 11:5 11:8 6:11 11:8)
10:00 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (13:11 11:9 14:12)
10:00 Денис Вакуленко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 9:11)
10:00 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
10:00 Lela Stare - Darcy Cat 0:3 (9:11 3:11 7:11)
10:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (8:11 11:4 8:11 11:7 7:11)
10:00 Максим Бадай (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 12:10)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:2 16:14)
10:00 Андрей Федорченко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:9 4:11 7:11 11:9 6:11)
10:00 Алексей Шиндель (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 3:1 (12:10 11:4 11:13 11:3)
10:00 Александр Платонов (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (11:13 11:9 11:13 9:11)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
10:00 Надежда Жукова (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:7 12:10)
10:01 Nata Tsunami - Miss Kris 0:3 (8:11 4:11 6:11)
10:09 Григорий Соловов - Иван Гришунин 4:1 (11:5 11:7 11:7 10:12 11:3)
10:10 Владислав Калашников - Александр Кулагин А. 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:6)
10:13 Александр Олонов - Антон Котов 1:4 (11:9 12:14 6:11 8:11 10:12)
10:15 Роберт Ямрих (Чех) - Адам Халайла (Чех) 1:3 (11:3 9:11 7:11 8:11)
10:15 Александр Шаповал (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
10:15 Александр Будников (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
10:15 Ян Бергер (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 2:3 (7:11 11:7 11:3 5:11 4:11)
10:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (12:10 17:15 11:5)
10:15 Антон Мырза (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:5)
10:15 Алексей Гладких (Укр) - Олег Обидный (Укр) 2:3 (11:5 10:12 8:11 11:8 6:11)
10:15 Darcy Cat - Karolina Swets 1:3 (7:11 10:12 11:7 8:11)
10:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:2 11:9 5:11 11:7)
10:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:1 (11:9 7:11 12:10 11:9)
10:15 Виталий Марущак (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 2:3 (11:5 8:11 10:12 11:6 10:12)
10:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:5 11:6)
10:15 Александр Масельский (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (11:9 11:8 11:13 9:11 4:11)
10:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (11:13 5:11 5:11)
10:15 Сергей Кийенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:8)
10:15 Сергей Барановский (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:7 11:7 12:10)
10:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:9 12:10)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:2 11:3 11:7)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:4 5:11 12:14 11:5 11:9)
10:20 Ольга Уманцив (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 3:2 (11:13 11:9 7:11 11:7 11:5)
10:20 Дмитрий Драч (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 5:11 9:11)
10:20 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 3:4 (10:12 11:6 11:6 8:11 11:3 6:11 5:11)
10:25 Наталья Концунтейло - Кирилл Солохин 4:0 (11:2 11:9 11:7 11:3)
10:30 Диана Душина (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:6 5:11)
10:30 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 3:11)
10:30 Вадим Ищук (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
10:30 Олег Харлакин - Дмитрий Богданов 3:1 (12:14 11:8 11:5 11:4)
10:30 Андрей Андреев - Олег Белугин 3:0 (11:9 11:7 11:7)
10:30 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 2:3 (7:11 11:4 9:11 11:4 5:11)
10:30 Юрий Щепанский (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:5 11:1 7:11 11:1)
10:30 Максим Схабовский (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 12:14)
10:30 Антон Молочко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 6:11)
10:30 Александр Ковалёв (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 11:7)
10:30 Павел Довбенко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 17:15 3:11)
10:30 Олег Авраменко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (4:11 5:11 3:11)
10:30 Игорь Лифар (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (13:11 4:11 6:11 5:11)
10:30 Денис Щербак (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
10:30 Александр Ткаченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:7 5:11 12:10)
10:30 Мария Доценко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (5:11 6:11 13:11 7:11)
10:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (11:13 11:9 7:11 11:6 5:11)
10:32 Полина Михайлова - Ольга Шишмарева 4:2 (12:14 11:8 11:8 11:8 9:11 11:4)
10:33 Радмир Асылгужин - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:4 11:7 11:7)
10:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:1)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
10:40 Артем Юрков (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
10:45 Алесь Свобода (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:9)
10:45 Анна Фукс (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
10:45 Игорь Оранский (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (3:11 7:11 11:6 11:6 5:11)
10:45 Александр Гончарук (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
10:45 Александр Кулагин А. - Радмир Асылгужин 1:3 (7:11 4:11 12:10 8:11)
10:45 Диана Меркулова - Евгений Дылыков 0:4 (8:11 10:12 4:11 5:11)
10:45 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
10:45 Владимир Селькин - Михаил Чернявский 2:3 (11:7 11:8 11:13 10:12 7:11)
10:45 Виктория Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:5)
10:45 Андрей Галич (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:9 7:11 10:12 5:11)
10:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
10:45 Anisa Kate - Lela Stare 3:2 (7:11 11:6 11:5 6:11 14:12)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
10:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:9 6:11 10:12)
10:45 Андрей Романенко (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:5)
10:45 Алексей Шиндель (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:2 (11:8 3:11 15:13 6:11 11:5)
10:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (4:11 11:9 13:11 7:11 5:11)
10:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (12:10 5:11 5:11 11:8 5:11)
10:45 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:9 6:11 5:11)
10:45 Александр Ивашкин (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (14:16 11:9 5:11 11:9 11:4)
10:48 Андрей Попов - Василий Филатов 4:1 (11:4 11:2 3:11 11:7 11:6)
10:57 Александр Антипин - Виталий Грубов 3:4 (11:8 11:9 9:11 6:11 11:8 5:11 6:11)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (8:11 13:11 5:11 7:11)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
11:00 Екатерина Губская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 2:3 (13:15 11:5 5:11 12:10 9:11)
11:00 Олег Пономаренко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
11:00 Леонид Иванов (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 9:11)
11:00 Владислав Калашников - Андрей Кондрашкин 1:3 (9:11 6:11 11:9 8:11)
11:00 Андрей Шмаков - Михаил Марченко 1:3 (5:11 11:8 11:13 8:11)
11:00 Сергей Филатов (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:7 6:11 11:5)
11:00 Виктор Котов (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 2:3 (12:10 13:11 8:11 5:11 6:11)
11:00 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (11:7 6:11 12:14 11:7 4:11)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:9 11:6)
11:00 Евгений Масько (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:9 12:10)
11:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 13:11 12:10)
11:00 Андрей Котик (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:13 12:10 8:11 10:12)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
11:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (11:13 11:8 3:11 7:11)
11:00 Олег Саенко (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:3)
11:05 Константин Мороз (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (14:16 11:9 11:6 6:11 11:8)
11:05 Кирилл Солохин - Диана Меркулова 4:2 (6:11 2:11 12:10 11:6 13:11 11:3)
11:06 Полина Михайлова - Ольга Вишнякова 4:0 (11:9 12:10 11:2 12:10)
11:10 Иван Ефименко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:7 7:11)
11:14 Василий Филатов - Антон Котов 0:4 (8:11 5:11 9:11 6:11)
11:15 Ян Грнчир (Чех) - Адам Халайла (Чех) 1:3 (11:13 11:5 9:11 5:11)
11:15 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (11:9 3:11 5:11 8:11)
11:15 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (6:11 11:9 4:11 5:11)
11:15 Петр Антон (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:7)
11:15 Дмитрий Колесников - Иван Толмачев 3:2 (10:12 11:8 6:11 11:9 11:6)
11:15 Алексей Кузнецов - Евгений Илюхин 3:1 (11:9 8:11 12:10 13:11)
11:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 4:11 11:4)
11:15 Вячеслав Яровой (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:8 4:11)
11:15 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (4:11 11:2 11:4 4:11 11:8)
11:15 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
11:15 Сергей Сторчак (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 7:11)
11:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:8 7:11 13:11 11:9)
11:15 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (12:10 9:11 16:14 6:11 11:5)
11:15 Владимир Татарников (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
11:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
11:15 Михаил Варченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 3:11)
11:15 Виктор Климаков (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 13:11 11:3)
11:19 Радмир Асылгужин - Владислав Калашников 3:0 (11:5 12:10 12:10)
11:20 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 11:13)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:7)
11:20 Алена Кутковая (Укр) - Мария Топчий (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 6:11)
11:30 Екатерина Сомова (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
11:30 Александр Будников (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:6 11:8 11:9)
11:30 Евгений Купряков - Иван Кирпитнев 0:3 (8:11 10:12 8:11)
11:30 Евгений Глазун - Александр Козлов 3:0 (11:8 11:9 11:8)
11:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (4:11 12:14 11:8 12:14)
11:30 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:6 4:11 8:11)
11:30 Андрей Троян (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
11:30 Александр Туленин (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
11:30 Karolina Swets - Lela Stare 0:3 (5:11 9:11 8:11)
11:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 2:3 (11:3 10:12 4:11 11:4 9:11)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:4 11:8)
11:30 Андрей Федорченко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:9 8:11 14:12 12:14 11:7)
11:30 Александр Платонов (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:6)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (10:12 13:11 3:11 11:6 4:11)
11:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
11:30 Сергей Барановский (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
11:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:5)
11:31 Александр Антипин - Дмитрий Карасев 1:4 (11:9 6:11 4:11 8:11 12:14)
11:40 Евгений Гасан (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 9:11 11:9)
11:40 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 3:1 (7:11 11:9 11:9 13:11)
11:40 Наталья Концунтейло - Евгений Дылыков 2:4 (11:4 6:11 9:11 8:11 11:5 5:11)
11:41 Андрей Попов - Александр Олонов 4:3 (11:8 8:11 13:15 12:10 11:7 6:11 13:11)
11:45 Ольга Уманцив (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:4 11:5)
11:45 Евгений Кий (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:9)
11:45 Александр Шаповал (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:8)
11:45 Полина Трифонова (Бгр) - Сара Де Нюте (Люк) 4:1 (11:9 10:12 11:8 11:7 11:8)
11:45 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
11:45 Александр Лысак (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:2)
11:45 Darcy Cat - Anisa Kate 3:2 (10:12 11:6 9:11 11:8 11:9)
11:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (9:11 11:1 11:4 7:11 10:12)
11:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (12:10 10:12 11:8 9:11 5:11)
11:45 Виталий Марущак (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:7 11:7)
11:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 12:10)
11:45 Александр Масельский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
11:45 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
11:45 Сергей Булуй (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
11:45 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (11:4 11:5 9:11 13:15 11:9)
11:45 Олег Саенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:4 12:10)
11:45 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 6:11 11:8 11:8)
11:50 Дмитрий Драч (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (7:11 12:10 10:12 10:12)
11:58 Кирилл Федоренко - Виталий Грубов 3:4 (7:11 7:11 11:7 11:5 12:10 10:12 8:11)
12:00 Роберт Ямрих (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 1:3 (11:13 11:9 11:13 8:11)
12:00 Лилия Андреева (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
12:00 Александр Ивчук (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
12:00 Александр Гончарук (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 10:12)
12:00 Яна Носкова - Сибель Алтинкая (Тур) 4:1 (11:9 12:10 7:11 13:11 11:6)
12:00 Томаш Голик (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:2 (8:11 11:9 10:12 15:13 11:9)
12:00 Сергей Огай - Николай Журба 0:3 (8:11 7:11 7:11)
12:00 Иван Буянин - Рубен Арутюнов 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:6 8:11)
12:00 Алексей Уваров - Станислав Билюга 2:3 (11:7 8:11 12:10 12:14 9:11)
12:00 Виктория Прищепа (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:13 11:9 11:7)
12:00 Антон Мырза (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
12:00 Павел Довбенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
12:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
12:00 Игорь Лифар (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 9:11)
12:00 Денис Щербак (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (12:10 5:11 8:11 9:11)
12:00 Александр Ткаченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 8:11)
12:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:2 (11:8 11:9 6:11 4:11 11:7)
12:05 Владислав Калашников - Радмир Асылгужин 2:3 (8:11 7:11 11:6 11:5 7:11)
12:10 Александр Алексеев (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
12:15 Адам Халайла (Чех) - Ян Грнчир (Чех) 1:3 (13:11 7:11 7:11 7:11)
12:15 Игорь Оранский (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (1:11 8:11 11:7 11:7 11:9)
12:15 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:4 11:5 8:11 12:10)
12:15 Виктор Котов (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 13:11)
12:15 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
12:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 2:3 (12:14 11:3 8:11 11:8 7:11)
12:15 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 12:10)
12:15 Сергей Сторчак (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:2 (11:9 5:11 12:10 10:12 11:9)
12:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 12:10)
12:15 Вячеслав Легай (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (3:11 12:14 9:11)
12:15 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 7:11)
12:15 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
12:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:8 4:11)
12:15 Олег Саенко (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:9 8:11 6:11)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:9 8:11 7:11)
12:15 Александр Ивашкин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:2)
12:17 Александр Олонов - Василий Филатов 1:4 (11:13 6:11 11:5 8:11 5:11)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:6)
12:20 Анна Фукс (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
12:28 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 0:3 (3:11 5:11 4:11)
12:30 Екатерина Сомова (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
12:30 Александр Будников (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 12:10 14:12)
12:30 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Петр Антон (Чех) 1:3 (8:11 12:14 11:7 2:11)
12:30 Иван Кирпитнев - Иван Буянин 2:3 (11:8 7:11 4:11 11:6 5:11)
12:30 Евгений Илюхин - Алексей Уваров 2:3 (12:14 11:7 5:11 11:5 7:11)
12:30 Александр Козлов - Сергей Огай 3:1 (11:8 9:11 11:5 12:10)
12:30 Андрей Троян (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 9:11)
12:30 Александр Ковалёв (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
12:30 Anisa Kate - Karolina Swets 3:1 (15:17 18:16 11:5 11:9)
12:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:4 13:11 9:11 11:9)
12:30 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:8)
12:30 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
12:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 7:11 11:8 22:20)
12:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 7:11 11:9 4:11)
12:35 Константин Мороз (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 5:11 11:6 11:8)
12:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
12:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
12:40 Евгений Гасан (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
12:43 Андрей Кондрашкин - Владислав Калашников 3:0 (11:4 11:9 11:4)
12:43 Антон Котов - Андрей Попов 4:2 (11:7 7:11 5:11 15:13 11:5 18:16)
12:45 Франтишек Чамр (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
12:45 Ольга Уманцив (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
12:45 Максим Марчук (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (4:11 11:8 16:14 8:11 8:11)
12:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
12:45 Мария Ксяо (Исп) - Кристина Каллберг (Шве) 4:2 (11:3 11:3 11:7 10:12 7:11 11:9)
12:45 Барбора Балажова (Свк) - Жини Шао (Пор) 4:1 (11:4 11:8 11:8 10:12 12:10)
12:45 Виктория Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (11:7 11:8 9:11 9:11 11:7)
12:45 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 13:15)
12:45 Максим Схабовский (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:7 6:11)
12:45 Антон Молочко (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (11:8 11:2 12:14 7:11 11:9)
12:45 Сергей Сторчак (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (1:11 14:12 18:16 6:11 11:8)
12:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:7)
12:45 Вячеслав Легай (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 7:11 11:6)
12:45 Владимир Татарников (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:9 5:11)
12:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (2:11 11:9 11:9 9:11 11:4)
12:45 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
12:45 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:7 9:11)
12:50 Олег Юренев (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:1 (12:10 11:3 7:11 18:16)
12:57 Радмир Асылгужин - Александр Кулагин А. 3:0 (11:8 11:7 11:4)
13:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (15:13 6:11 8:11 11:5 5:11)
13:00 Петр Мацела (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
13:00 Николай Журба - Евгений Глазун 0:3 (10:12 7:11 10:12)
13:00 Вячеслав Яровой (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
13:00 Антон Рябухин (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:3 12:10 13:11)
13:00 Darcy Cat - Lela Stare 2:3 (8:11 11:8 11:9 11:13 9:11)
13:00 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:6)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:4 11:9)
13:00 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:7 6:11 4:11 5:11)
13:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (9:11 11:5 4:11 11:9 11:9)
13:00 Андрей Котик (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 13:11 10:12 11:4)
13:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:2 (6:11 11:5 8:11 11:8 12:10)
13:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (11:6 4:11 6:11 11:6 8:11)
13:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
13:01 Денис Медведев - Максим Боборыко 3:4 (11:6 5:11 8:11 3:11 11:6 11:7 10:12)
13:10 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (8:11 11:8 10:12 5:11)
13:15 Матей Забой (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:0 (13:11 11:8 11:3)
13:15 Мария Топчий (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (7:11 13:11 11:9 9:11 11:9)
13:15 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
13:15 Артем Юрков (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 9:11 12:14)
13:15 Александр Гончарук (Укр) - Дмитрий Драч (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 13:11 11:13)
13:15 Лукас Соучек (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 2:3 (11:7 11:4 9:11 10:12 5:11)
13:15 Станислав Билюга - Алексей Кузнецов 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:5)
13:15 Рубен Арутюнов - Евгений Купряков 0:3 (12:14 2:11 5:11)
13:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
13:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:5 11:13 2:11)
13:15 Виктор Котов (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:6 11:5)
13:15 Антон Мырза (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:6 5:11)
13:15 Karolina Swets - Darcy Cat 1:3 (11:13 7:11 16:14 8:11)
13:15 Сергей Стрижак (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
13:15 Сергей Балабей (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 7:11)
13:15 Роман Горох (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:13 11:8 11:8)
13:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:5 7:11)
13:15 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:5 11:7 4:11 7:11 9:11)
13:15 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
13:15 Сергей Булуй (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:8 11:8)
13:15 Виктор Климаков (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 9:11)
13:15 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:2 9:11 11:5 13:15 11:7)
13:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
13:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (2:11 5:11 11:9 4:11)
13:20 Виталий Ветров (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
13:30 Леонид Иванов (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:30 Рарес Сипос (Рум) - Панагиотис Гионис (Гре) 0:4 (6:11 8:11 10:12 5:11)
13:30 Евгений Купряков - Иван Буянин 3:2 (11:7 11:3 11:13 6:11 11:9)
13:30 Евгений Глазун - Сергей Огай 3:0 (11:8 11:2 11:5)
13:30 Алексей Кузнецов - Алексей Уваров 3:0 (11:3 11:5 11:7)
13:30 Василий Кушнир (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Алексей Гладких (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 9:11 11:4)
13:30 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:6 8:11 11:9)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:1 (11:4 11:3 9:11 11:9)
13:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:2 (13:15 11:8 11:2 7:11 11:7)
13:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:9 8:11 3:11 7:11)
13:30 Антон Попов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:9 11:7)
13:30 Анатолий Трутень (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
13:30 Александр Комисаренко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (11:9 13:11 9:11 8:11 8:11)
13:30 Денис Немченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:2 (11:5 12:10 8:11 6:11 11:6)
13:38 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 3:4 (3:11 11:5 10:12 7:11 11:5 11:7 8:11)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
13:40 Светлана Бабушкина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (6:11 7:11 1:11)
13:40 Павел Сирючек (Чех) - Михай Бобочика (Ита) 4:2 (11:7 11:5 7:11 8:11 11:5 12:10)
13:45 Франтишек Чамр (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:2 (8:11 7:11 11:8 11:6 11:8)
13:45 Анна Фукс (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
13:45 Максим Марчук (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
13:45 Александр Алексеев (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:0 (19:17 11:4 11:7)
13:45 Йозеф Кутифел (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 1:3 (5:11 5:11 13:11 9:11)
13:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:8 11:8)
13:45 Андрей Троян (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 8:11)
13:45 Lela Stare - Anisa Kate 2:3 (12:10 11:8 11:13 10:12 10:12)
13:45 Сергей Стрижак (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
13:45 Сергей Балабей (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:7)
13:45 Роман Горох (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:13 11:7 6:11)
13:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 12:14)
13:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:8 14:12 11:8)
13:45 Надежда Жукова (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 3:11)
13:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:6 11:8 6:11 6:11 8:11)
13:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
13:45 Виктор Климаков (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 14:12)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (8:11 11:6 11:9 7:11 6:11)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (14:16 2:11 4:11)
14:00 Иван Сиренко (Укр) - Дмитрий Драч (Укр) 3:1 (11:13 11:3 11:8 11:7)
14:00 Лада Терехова - Сергей Шинкаренко 0:4 (9:11 7:11 9:11 7:11)
14:00 Елена Иванова - Виктория Ли 3:4 (11:6 11:9 8:11 11:9 9:11 9:11 6:11)
14:00 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:3 (3:11 8:11 9:11 11:7 11:6 11:6 13:11)
14:00 Евгений Илюхин - Станислав Билюга 3:2 (11:7 6:11 11:7 6:11 11:6)
14:00 Александр Козлов - Николай Журба 3:1 (14:12 3:11 11:8 11:9)
14:00 Юрий Щепанский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:4 5:11)
14:00 Олег Шевчук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 6:11)
14:00 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:9 5:11 3:11)
14:00 Андрей Чуповский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 6:11)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:8 13:15 11:5)
14:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:5)
14:00 Антон Попов (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:7 11:6)
14:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:7 6:11)
14:00 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:9 11:6 11:8)
14:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
14:03 Андрей Романов - Павел Стрекалов 2:3 (11:6 11:13 12:14 11:7 5:11)
14:05 Константин Мороз (Укр) - Евгений Кий (Укр) 1:3 (8:11 15:17 11:7 7:11)
14:15 Матей Забой (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:1 (8:11 11:2 11:9 11:6)
14:15 Алена Кутковая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:4 11:9)
14:15 Александр Мищенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:5)
14:15 Пол Дринкхолл (Анг) - Эрик Глод (Люк) 4:0 (11:8 12:10 11:8 11:6)
14:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Петр Мацела (Чех) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
14:15 Иван Кирпитнев - Рубен Арутюнов 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:9 12:10)
14:15 Игорь Суковатый (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (11:8 16:18 7:11 9:11)
14:15 Антон Мырза (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 5:11)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (11:5 11:6 5:11 7:11 8:11)
14:15 Виталий Марущак (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:2)
14:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:6)
14:15 Александр Масельский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:3)
14:15 Денис Ивченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 8:11 11:9 6:11)
14:15 Владимир Метельский (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:6 12:10)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
14:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:4 8:11 5:11 2:11)
14:20 Иван Минин - Анна Фищенко 4:2 (11:5 11:3 11:6 7:11 11:13 13:11)
14:25 Сергей Соколов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:3)
14:26 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 4:3 (8:11 11:9 11:9 9:11 12:10 8:11 11:3)
14:30 Даниэль Хабесон (Авт) - Овиду Ионеску (Рум) 3:4 (11:3 11:8 10:12 8:11 11:9 1:11 7:11)
14:30 Николай Журба - Сергей Огай 3:2 (13:11 11:5 9:11 10:12 14:12)
14:30 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:8 11:6)
14:30 Олег Шевчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:13 16:14 11:9 11:8)
14:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 8:11)
14:30 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:5 10:12 8:11)
14:30 Lela Stare - Karolina Swets 3:0 (12:10 12:10 11:9)
14:30 Павел Довбенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
14:30 Денис Щербак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (14:12 10:12 5:11 9:11)
14:30 Владимир Съедин (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:7 4:11 12:10 11:9)
14:30 Александр Ткаченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (5:11 11:2 11:5 4:11 7:11)
14:30 Игорь Коженков (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:7 8:11 10:12)
14:30 Богдан Панченко Л (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:9 5:11 6:11 11:7 11:9)
14:30 Алексей Родин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (11:7 11:9 9:11 9:11 13:11)
14:37 Артур Шпотя - Виктор Привалов 3:1 (9:11 11:9 11:7 12:10)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (15:13 11:9 11:8)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:6 3:11 3:11 4:11)
14:42 Анастасия Шевцова - Людмила Кирица 1:4 (11:7 8:11 8:11 8:11 7:11)
14:45 Франтишек Чамр (Чех) - Матей Забой (Чех) 2:3 (11:9 7:11 12:10 13:15 8:11)
14:45 Олег Юренев (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 14:12)
14:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (6:11 11:6 10:12 11:9 11:6)
14:45 Евгений Огай - Денис Динисламов 3:4 (7:11 11:8 3:11 11:7 9:11 11:9 3:11)
14:45 Петр Мацела (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:2 (11:7 13:15 11:6 11:13 11:7)
14:45 Иван Буянин - Рубен Арутюнов 3:2 (11:9 11:7 8:11 8:11 11:6)
14:45 Евгений Илюхин - Алексей Уваров 2:3 (6:11 11:6 8:11 14:12 9:11)
14:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
14:45 Вячеслав Яровой (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
14:45 Антон Рябухин (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:9)
14:45 Anisa Kate - Darcy Cat 1:3 (11:5 7:11 8:11 8:11)
14:45 Игорь Лифар (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 12:10)
14:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:6 12:10)
14:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (11:13 11:6 7:11 11:9 9:11)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (16:14 11:13 11:6 11:2)
14:45 Роман Чуйко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:9)
14:45 Олег Андреев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:8 10:12 11:9)
14:50 Ирина Конкуловская (Укр) - Мария Топчий (Укр) 3:2 (11:6 10:12 5:11 12:10 11:3)
15:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (11:6 11:13 11:7 9:11 7:11)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 13:15)
15:00 Павел Стрекалов - Артур Шпотя 0:3 (5:11 9:11 6:11)
15:00 Сергей Шинкаренко - Анна Фищенко 4:1 (11:8 9:11 12:10 11:9 11:6)
15:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
15:00 Андрей Куртенко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:2 11:9)
15:00 Роман Штукованый (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:3 11:7)
15:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
15:00 Виталий Махно (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 10:12 5:11)
15:00 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (4:11 11:9 10:12 12:10 11:6)
15:00 Андрей Щеринский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
15:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (13:11 9:11 7:11 4:11)
15:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:13 11:9 9:11)
15:00 Александр Найда (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:9 11:2 12:10)
15:01 Дмитрий Соколов - Алексей Бреднев 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:5)
15:10 Виктор Котов (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:2 (11:6 11:5 6:11 3:11 11:6)
15:13 Илья Фоминых - Денис Медведев 4:3 (13:15 8:11 11:6 11:8 8:11 11:7 11:4)
15:15 Олег Сапужак (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:2 (3:11 12:10 10:12 11:8 11:8)
15:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:15 Станислав Билюга - Алексей Кузнецов 3:0 (11:5 11:7 11:7)
15:15 Иван Кирпитнев - Евгений Купряков 3:2 (11:6 3:11 11:4 10:12 11:9)
15:15 Евгений Глазун - Александр Козлов 0:3 (7:11 9:11 8:11)
15:15 Сергей Скаченко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 9:11)
15:15 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (6:11 1:11 10:12)
15:15 Андрей Баклыков (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:8)
15:15 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (12:14 11:2 4:11 4:11)
15:15 Lilu Moun - Kena James 3:1 (11:8 10:12 11:7 11:9)
15:15 Юрий Крук (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:1 (8:11 11:7 13:11 13:11)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
15:15 Иван Симакович (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 2:3 (14:12 11:13 15:17 12:10 7:11)
15:15 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 11:4)
15:15 Василий Шелест (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 2:3 (9:11 14:12 3:11 11:6 9:11)
15:15 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
15:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
15:15 Андрей Зайцев (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (12:10 5:11 7:11 11:5 11:5)
15:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:4 11:2)
15:20 Андрей Романов - Виктор Привалов 1:3 (11:13 6:11 11:9 7:11)
15:25 Виктория Ли - Анастасия Шевцова 4:1 (6:11 11:5 11:9 25:23 11:9)
15:30 Томас Беран (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
15:30 Марта Малюта (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
15:30 Мария Войтехова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (10:12 11:3 11:9 11:13 6:11)
15:30 Йозеф Кутифел (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 0:3 (8:11 12:14 7:11)
15:30 Евгений Крючков - Артем Арутюнян 0:3 (10:12 3:11 11:13)
15:30 Владимир Немашкало - Михаил Гусев 2:3 (11:8 8:11 11:8 8:11 8:11)
15:30 Александр Ченцов - Виктор Рахманов 3:1 (11:6 12:10 3:11 11:7)
15:30 Егор Рядинский (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 2:3 (11:4 11:7 8:11 7:11 5:11)
15:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:2 (7:11 15:13 11:6 6:11 11:9)
15:30 Сурен Власян (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (7:11 13:11 7:11 11:8 6:11)
15:30 Сергей Скрипник (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 3:11)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:6)
15:30 Владимир Варченко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 13:11)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 9:11)
15:30 Руслан Лазебный (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:8 11:9 3:11)
15:30 Михаил Пресняков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:5)
15:30 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (8:11 12:10 3:11 10:12)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 0:3 (12:14 8:11 13:15)
15:35 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:2 (11:9 11:5 5:11 11:7 7:11 11:6)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 5:11 11:7 7:11)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 17:15)
15:40 Иван Минин - Лада Терехова 4:2 (11:8 11:7 9:11 11:8 6:11 11:5)
15:42 Артур Шпотя - Андрей Романов 3:0 (11:9 11:8 11:6)
15:45 Эрик Мареш (Чех) - Томас Беран (Чех) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
15:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 6:11)
15:45 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (14:12 6:11 7:11 11:7 11:6)
15:45 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
15:45 Денис Вакуленко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (15:13 11:7 3:11 11:8)
15:45 Jane Soul - Kate Di 0:3 (4:11 8:11 6:11)
15:45 Дмитрий Кириченко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
15:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
15:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
15:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 9:11)
15:45 Роман Резниченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:6)
15:45 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
15:55 Павел Стрекалов - Виктор Привалов 0:3 (9:11 5:11 11:13)
15:58 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 3:4 (11:7 9:11 11:4 11:8 10:12 7:11 8:11)
16:00 Марине Галстян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 11:7 9:11 11:8)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:1)
16:00 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:6 6:11 5:11)
16:00 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
16:00 Роман Мазур (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
16:00 Лукас Соучек (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:0 (11:9 13:11 13:11)
16:00 Максим Пронкин - Владимир Широков 3:0 (11:8 15:13 11:3)
16:00 Игорь Полетаев - Федор Амбросимов 1:3 (8:11 8:11 12:10 8:11)
16:00 Анатолий Левшин (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:5 4:11 6:11)
16:00 Алексей Гладких (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 6:11)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:3)
16:00 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (4:11 11:8 13:11 11:4)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:2 (11:5 11:9 7:11 1:11 11:8)
16:00 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
16:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 10:12)
16:00 Игорь Коженков (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:7)
16:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:7)
16:00 Владимир Метельский (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:6 11:9)
16:00 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:7)
16:05 Анна Фищенко - Иван Минин 0:4 (1:11 12:14 7:11 9:11)
16:05 Денис Динисламов - Константин Погодин 4:3 (11:5 11:6 11:13 11:6 8:11 8:11 11:9)
16:08 Людмила Кирица - Елена Иванова 4:1 (11:2 11:4 11:3 6:11 11:7)
16:15 Матей Забой (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
16:15 Виктор Волковский (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:9 9:11)
16:15 Александр Шпак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
16:15 Виктор Привалов - Артур Шпотя 0:3 (8:11 11:13 10:12)
16:15 Петр Мацела (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
16:15 Владимир Зубков - Александр Алексеев 2:3 (3:11 11:7 11:4 5:11 9:11)
16:15 Роман Ващук (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:8)
16:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 9:11 5:11)
16:15 Николай Литвиненко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (11:6 8:11 8:11 11:7 1:11)
16:15 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:9 12:10 13:11)
16:15 Юрий Крук (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (11:3 9:11 12:10 13:11)
16:15 Иван Симакович (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (10:12 4:11 10:12)
16:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 9:11)
16:15 Александр Зякун (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 11:9)
16:15 Александр Гетьман (Укр) - Василий Шелест (Укр) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
16:15 Роман Павлюк (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (6:11 11:5 11:13 10:12)
16:15 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (11:6 11:9 9:11 11:13 11:7)
16:15 Александр Найда (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 6:11)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 16:14 11:6)
16:20 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (10:12 11:8 11:8 7:11 8:11)
16:24 Дарья Чуб - Александр Румянцев 3:0 (11:4 11:8 11:7)
16:25 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
16:30 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (6:11 11:3 11:5 10:12 8:11)
16:30 Марина Слащева (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:4 13:15 11:6)
16:30 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:5 12:10 9:11 6:11 11:9)
16:30 Олег Сапужак (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:2 (11:6 9:11 7:11 11:7 11:9)
16:30 Михаил Гусев - Владимир Зубков 3:0 (11:4 11:9 11:9)
16:30 Виктор Рахманов - Максим Пронкин 3:0 (11:9 11:5 11:8)
16:30 Артем Арутюнян - Игорь Полетаев 3:0 (11:6 11:5 11:7)
16:30 Kate Di - Lilu Moun 1:3 (6:11 6:11 11:7 6:11)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (16:14 11:5 12:10)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (11:9 11:6 7:11 11:9)
16:30 Евгений Гудименко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 10:12)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:8)
16:30 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (13:11 10:12 13:11 14:12)
16:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:5 8:11 11:9)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:9 11:4 8:11 12:10)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
16:35 Сергей Шинкаренко - Лада Терехова 4:3 (7:11 13:15 11:8 11:6 7:11 11:3 11:5)
16:35 Максим Боборыко - Илья Фоминых 1:4 (11:6 4:11 7:11 9:11 11:13)
16:35 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:5 11:9 9:11 10:12 11:8)
16:36 Елена Иванова - Анастасия Шевцова 0:4 (11:13 2:11 8:11 5:11)
16:40 Марине Галстян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:4)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 11:2 7:11 11:7)
16:40 Артур Шпотя - Павел Стрекалов 3:2 (13:11 11:7 6:11 8:11 11:9)
16:41 Дмитрий Соколов - Александр Румянцев 3:2 (11:9 11:6 7:11 9:11 11:8)
16:45 Павел Ковальчук (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (3:11 1:11 6:11)
16:45 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 15:13)
16:45 Лукас Соучек (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (2:11 11:13 11:5 11:13)
16:45 Игорь Вацин (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:1 (8:11 18:16 11:6 11:7)
16:45 Егор Рядинский (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (10:12 11:9 7:11 11:13)
16:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
16:45 Владимир Максюта (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 2:11)
16:45 Александр Лысак (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 2:3 (3:11 11:9 4:11 11:6 9:11)
16:45 Kena James - Jane Soul 3:0 (11:6 11:9 12:10)
16:45 Юрий Симешко (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (15:13 8:11 8:11 11:7 9:11)
16:45 Максим Мотузный (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 6:11)
16:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Василий Шелест (Укр) 2:3 (13:11 7:11 9:11 11:9 4:11)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
16:45 Олег Андреев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:8 11:7 11:7)
16:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
16:48 Константин Погодин - Евгений Огай 2:4 (9:11 2:11 11:8 11:9 11:13 9:11)
16:55 Александра Матризаева - Арина Казанцева 3:2 (10:12 12:10 11:8 9:11 11:4)
16:58 Mango - Maracuja 3:2 (11:6 12:14 9:11 11:6 11:7)
17:00 Анаит Симонян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (13:11 11:7 11:3)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (8:11 11:3 11:6 5:11 7:11)
17:00 Мирослав Брожек-младший (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 0:1 (0:0)
17:00 Марта Малюта (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 1:3 (8:11 16:14 9:11 7:11)
17:00 Мария Войтехова (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
17:00 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
17:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 8:11)
17:00 Федор Амбросимов - Евгений Крючков 3:2 (8:11 11:6 11:5 8:11 12:10)
17:00 Владимир Широков - Александр Ченцов 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:9)
17:00 Александр Алексеев - Владимир Немашкало 3:0 (15:13 11:2 11:8)
17:00 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 12:14 11:9)
17:00 Андрей Баклыков (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:3 10:12 2:11 2:11)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:7 5:11 13:15 9:11)
17:00 Виталий Махно (Укр) - Сурен Власян (Укр) 1:3 (5:11 5:11 12:10 9:11)
17:00 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:7)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 9:11)
17:00 Роман Чуйко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:5 12:10 11:4)
17:00 Максим Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:9)
17:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:1 7:11)
17:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
17:03 Дарья Чуб - Алексей Бреднев 3:1 (11:7 3:11 11:7 11:6)
17:04 Виктория Ли - Людмила Кирица 2:4 (11:4 11:5 8:11 4:11 5:11 8:11)
17:04 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 2:4 (12:14 11:8 9:11 6:11 11:6 3:11)
17:08 Виктор Привалов - Павел Стрекалов 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:6)
17:15 Сергей Готь (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:2 (9:11 11:7 4:11 11:9 11:5)
17:15 Роман Макаренко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
17:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:8 11:9 9:11)
17:15 Яна Носкова - Полина Трифонова (Бгр) 4:2 (11:4 12:10 9:11 9:11 11:6 11:9)
17:15 Лада Терехова - Иван Минин 1:4 (5:11 7:11 8:11 13:11 7:11)
17:15 Матоуш Климента (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (14:16 8:11 12:10 11:5 11:4)
17:15 Владимир Немашкало - Владимир Зубков 3:2 (11:9 11:13 11:13 11:5 12:10)
17:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Роман Ващук (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:8 6:11 9:11)
17:15 Алексей Гладких (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (2:11 11:7 8:11 11:7 11:8)
17:15 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:8 12:10 15:13)
17:15 Адам Красуцкий (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 5:11)
17:15 Юрий Крук (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
17:15 Сергей Пилипенко (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (14:16 11:6 11:4 9:11 6:11)
17:15 Роман Штукованый (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
17:15 Иван Симакович (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:8 13:11 7:11)
17:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:4)
17:15 Роман Резниченко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:7 11:8 12:10)
17:15 Михаил Пресняков (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (1:11 11:9 11:9 11:7)
17:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (11:6 9:11 14:12 11:6)
17:16 Денис Медведев - Илья Фоминых 4:1 (12:10 11:5 11:6 11:13 11:4)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:1 11:3)
17:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
17:22 Дмитрий Соколов - Дарья Чуб 3:1 (4:11 11:7 12:10 11:3)
17:28 Артур Шпотя - Виктор Привалов 0:3 (10:12 6:11 8:11)
17:28 Pantera - Molly 1:3 (9:11 11:9 5:11 7:11)
17:30 Артур Акопян (Чех) - Филип Весели (Чех) 1:3 (12:10 6:11 10:12 8:11)
17:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:9 4:11 9:11)
17:30 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
17:30 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:9 5:11 15:17 5:11)
17:30 Дмитрий Фоминых - Денис Динисламов 0:4 (7:11 8:11 8:11 10:12)
17:30 Александр Ченцов - Максим Пронкин 3:0 (11:7 11:5 11:8)
17:30 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:6)
17:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 11:13 8:11 11:9)
17:30 Антон Рябухин (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:4)
17:30 Lilu Moun - Jane Soul 3:2 (5:11 6:11 11:5 11:7 11:3)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:7 2:11 11:7 12:14 11:8)
17:30 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:9 14:16)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 8:11)
17:30 Руслан Лазебный (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
17:30 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
17:30 Александр Зайцев (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:8 9:11)
17:34 Алексей Абрамов - Максим Князькин 4:0 (11:6 11:9 11:8 11:5)
17:39 Александр Румянцев - Алексей Бреднев 0:3 (11:13 12:14 8:11)
17:40 Марине Галстян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
17:40 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:6 14:12 5:11 15:13)
17:40 Анна Фищенко - Сергей Шинкаренко 4:3 (11:8 10:12 11:7 6:11 11:7 12:14 13:11)
17:45 Руслан Соломко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:2 6:11 11:8)
17:45 Роман Мазур (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
17:45 Елена Иванова - Людмила Кирица 1:4 (5:11 8:11 12:14 12:10 8:11)
17:45 Ян Канера (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 2:3 (11:9 6:11 7:11 11:7 7:11)
17:45 Евгений Крючков - Игорь Полетаев 0:3 (10:12 9:11 10:12)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:1 (11:6 9:11 15:13 11:9)
17:45 Kate Di - Kena James 3:0 (11:3 11:8 11:3)
17:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:8 1:11 6:11 11:8 4:11)
17:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:8)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (11:8 9:11 3:11 4:11)
17:45 Александр Гетьман (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
17:45 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 10:12)
17:45 Владимир Метельский (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 11:13)
17:50 Кирилл Абрамов - Максим Боборыко 4:1 (4:11 12:10 12:10 11:5 11:8)
17:50 Олег Обидный (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 1:3 (15:17 5:11 11:6 5:11)
17:50 Molly - Mango 3:1 (11:4 11:13 11:6 11:4)
17:51 Сергей Черников - Алексей Абрамов 4:3 (8:11 11:13 5:11 11:5 11:5 12:10 11:7)
17:55 Анастасия Шарый - Александра Матризаева 1:3 (12:10 5:11 5:11 5:11)
17:57 Алексей Бреднев - Александр Румянцев 3:2 (13:11 11:13 11:6 4:11 11:5)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:6)
18:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (11:9 2:11 6:11 5:11)
18:00 Надежда Гармаш (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:5 7:11)
18:00 Денис Динисламов - Дмитрий Фоминых 4:2 (11:8 13:11 11:9 8:11 13:15 11:4)
18:00 Михаил Гусев - Александр Алексеев 1:3 (4:11 9:11 11:7 9:11)
18:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (12:10 9:11 5:11 11:8 3:11)
18:00 Игорь Вацин (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:9 5:11 4:11)
18:00 Егор Рядинский (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:5 12:14 13:11)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:9 4:11 1:11 11:5 7:11)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
18:00 Евгений Гудименко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:8 13:11 4:11)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
18:00 Андрей Самофалов (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
18:00 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
18:00 Ян Захаров (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
18:00 Игорь Коженков (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:3 11:4)
18:00 Денис Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (11:6 6:11 3:11 13:11 11:8)
18:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (16:18 11:6 10:12 9:11)
18:04 Набиджон Гафуров - Михаил Лукьяненко 2:3 (5:11 11:9 4:11 11:8 7:11)
18:05 Александр Люшня (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:5 17:15 7:11 7:11 3:11)
18:08 Maracuja - Pantera 1:3 (11:9 8:11 5:11 4:11)
18:10 Тамара Кравчук (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 7:11 6:11)
18:15 Артур Акопян (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 1:3 (11:5 7:11 3:11 9:11)
18:15 Мария Войтехова (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:6 11:4)
18:15 Олег Сапужак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:2 (11:8 9:11 7:11 12:10 11:5)
18:15 Виктор Волковский (Укр) - Павел Ковальчук (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
18:15 Ян Мечл-младший (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
18:15 Виктор Рахманов - Владимир Широков 1:3 (13:11 7:11 6:11 14:16)
18:15 Артем Арутюнян - Федор Амбросимов 0:3 (6:11 10:12 9:11)
18:15 Илья Янишевский (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
18:15 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:6)
18:15 Анатолий Левшин (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (11:9 13:15 8:11 11:1 12:14)
18:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:8 12:10)
18:15 Kena James - Lilu Moun 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:7 8:11)
18:15 Юрий Симешко (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:1 (11:13 11:6 12:10 15:13)
18:15 Сергей Пилипенко (Укр) - Василий Шелест (Укр) 2:3 (8:11 12:10 4:11 11:8 5:11)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (7:11 12:10 5:11 11:4 5:11)
18:15 Максим Мотузный (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:8)
18:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
18:15 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
18:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
18:15 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 7:11)
18:17 Арина Казанцева - Анастасия Шарый 3:1 (13:11 8:11 11:7 11:6)
18:20 Марине Галстян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 11:2 6:11)
18:20 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:8 12:10)
18:20 Мария Ксяо (Исп) - Барбора Балажова (Свк) 4:3 (11:9 6:11 11:7 11:9 4:11 5:11 11:6)
18:22 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 1:4 (7:11 7:11 14:12 3:11 7:11)
18:23 Булат Цыренжапов - Максим Князькин 4:1 (11:7 11:5 7:11 11:7 11:4)
18:25 Вячеслав Исаков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
18:25 Дарья Чуб - Дмитрий Соколов 3:2 (13:15 11:8 6:11 11:6 11:6)
18:26 Илья Фоминых - Максим Боборыко 3:4 (11:6 8:11 10:12 13:11 10:12 11:4 10:12)
18:26 Pantera - Mango 3:1 (7:11 11:7 11:5 12:10)
18:27 Борис Алексеев - Александр Лоос 0:3 (8:11 5:11 7:11)
18:30 Марта Малюта (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 9:11)
18:30 Максим Тыцкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:2 11:6)
18:30 Лада Терехова - Сергей Шинкаренко 3:4 (11:9 11:9 12:10 5:11 7:11 10:12 7:11)
18:30 Владимир Немашкало - Владимир Зубков 3:0 (11:6 11:8 12:10)
18:30 Юрий Щепанский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
18:30 Роман Ващук (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:7 11:4)
18:30 Павел Чиж (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:1 (13:11 3:11 11:6 11:7)
18:30 Алексей Сапронов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 9:11)
18:30 Евгений Якимчук (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:9)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (13:11 7:11 4:11 11:9 10:12)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:5)
18:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:4 11:6 8:11)
18:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (13:11 1:11 11:9 11:4)
18:30 Петр Колесник (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (9:11 12:10 7:11 11:8 12:10)
18:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:4 13:11 11:9)
18:35 Евгений Огай - Константин Погодин 2:4 (11:8 9:11 8:11 6:11 11:6 0:11)
18:40 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:5 13:15 11:6 6:11 6:11)
18:40 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 1:11)
18:43 Арина Казанцева - Александра Матризаева 3:0 (11:9 12:10 11:8)
18:43 Михаил Лукьяненко - Борис Алексеев 3:2 (9:11 11:9 10:12 11:6 11:5)
18:44 Molly - Maracuja 3:0 (11:7 11:7 11:7)
18:45 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (11:3 5:11 10:12 8:11)
18:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:9 11:3 11:3)
18:45 Александр Шпак (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 7:11)
18:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:7)
18:45 Лукас Соучек (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:0 (11:3 11:2 11:5)
18:45 Игорь Полетаев - Евгений Крючков 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:7)
18:45 Виктор Рахманов - Максим Пронкин 1:3 (4:11 11:13 11:9 6:11)
18:45 Александр Алексеев - Михаил Гусев 3:1 (11:8 6:11 11:3 11:5)
18:45 Николай Закладный (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:3)
18:45 Сергей Пилипенко (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:0 (14:12 11:2 12:10)
18:45 Сергей Аристархов (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
18:45 Андрей Самофалов (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
18:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (7:11 11:2 9:11 11:4 7:11)
18:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
18:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
18:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (11:9 2:11 11:4 9:11 11:4)
18:45 Андрей Зайцев (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
18:49 Алексей Абрамов - Булат Цыренжапов 2:4 (7:11 11:8 5:11 7:11 12:10 8:11)
18:56 Maracuja - Mango 1:3 (8:11 4:11 11:8 4:11)
19:00 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (6:11 10:12 11:4 6:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:7 11:9)
19:00 Марина Слащева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 1:3 (7:11 11:6 3:11 8:11)
19:00 Юрий Колесник (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:1 9:11 9:11 5:11)
19:00 Павел Ковальчук (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (11:4 11:1 9:11 11:4)
19:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:9 3:11)
19:00 Иван Минин - Анна Фищенко 2:4 (8:11 13:11 7:11 6:11 13:11 10:12)
19:00 Илья Янишевский (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (11:4 11:5 6:11 11:13 11:8)
19:00 Игорь Вацин (Укр) - Роман Ващук (Укр) 2:3 (14:12 10:12 11:5 9:11 14:16)
19:00 Kate Di - Jane Soul 3:0 (11:3 11:5 17:15)
19:00 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:2 (11:9 6:11 7:11 11:5 11:7)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 10:12 8:11)
19:00 Виталий Махно (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (9:11 14:12 3:11 15:13 11:9)
19:00 Валерий Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:7 8:11 6:11)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (12:10 4:11 11:5 6:11 8:11)
19:00 Максим Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (13:15 8:11 11:6 13:11 7:11)
19:00 Александр Аверьянов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (12:10 8:11 1:11 12:10 1:11)
19:01 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:3 (9:11 9:11 12:10 6:11 13:11 11:7 11:4)
19:05 Александра Матризаева - Анастасия Шарый 3:1 (11:8 4:11 11:8 11:6)
19:05 Владимир Максюта (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 1:11)
19:10 Набиджон Гафуров - Александр Лоос 3:1 (13:11 11:9 6:11 11:9)
19:10 Адам Красуцкий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
19:14 Molly - Pantera 3:1 (11:4 11:9 5:11 11:5)
19:15 Руслан Соломко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:2)
19:15 Роман Мазур (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
19:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:7 5:11 9:11)
19:15 Федор Амбросимов - Артем Арутюнян 1:3 (7:11 7:11 11:6 6:11)
19:15 Александр Ченцов - Владимир Широков 3:2 (7:11 6:11 13:11 11:5 11:8)
19:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 2:3 (11:6 12:10 9:11 10:12 3:11)
19:15 Богдан Заика (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (10:12 11:9 2:11 9:11)
19:15 Lilu Moun - Kate Di 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:7)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 8:11)
19:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (13:11 10:12 7:11 8:11)
19:15 Андрей Самофалов (Укр) - Юрий Крук (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 7:11 7:11)
19:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:1 (11:13 11:1 11:4 11:5)
19:15 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:3)
19:15 Николай Плахтеев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (4:11 11:5 4:11 7:11)
19:15 Михаил Пресняков (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
19:15 Владимир Метельский (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:4 10:12 7:11 1:11)
19:15 Сергей Черников - Максим Князькин 4:3 (13:11 13:15 5:11 11:9 11:7 11:13 11:8)
19:16 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 2:3 (6:11 11:7 11:8 7:11 7:11)
19:18 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 4:3 (9:11 11:5 11:6 8:11 7:11 11:4 12:10)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
19:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 10:12 3:11)
19:20 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:3 (14:12 10:12 8:11 10:12 11:5 11:7 11:8)
19:27 Анастасия Шарый - Арина Казанцева 0:3 (6:11 11:13 7:11)
19:30 Филип Весели (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 3:2 (4:11 2:11 13:11 11:8 11:8)
19:30 Юлия Тригуб (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (11:13 1:11 11:8 11:9 11:13)
19:30 Ольга Панчишин (Укр) - Анюта Мулярчук (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 5:11)
19:30 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (13:11 11:7 8:11 11:1)
19:30 Панагиотис Гионис (Гре) - Павел Сирючек (Чех) 4:1 (6:11 12:10 11:8 11:4 11:7)
19:30 Ян Канера (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 2:3 (11:8 8:11 11:3 6:11 13:15)
19:30 Егор Мишутин - Никита Лыфенко 3:0 (11:8 11:9 11:7)
19:30 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 2:3 (9:11 4:11 11:7 11:9 6:11)
19:30 Андрей Баклыков (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:1 (11:9 15:17 11:7 11:9)
19:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 5:11)
19:30 Алексей Сапронов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:2 (11:5 11:4 9:11 8:11 14:12)
19:30 Сурен Власян (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (7:11 15:13 11:7 12:10)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 6:11 11:4 8:11)
19:30 Владимир Варченко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 12:10 9:11 15:13)
19:30 Василий Шелест (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
19:30 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 10:12 11:6)
19:30 Руслан Лазебный (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:7 6:11)
19:30 Игорь Коженков (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:8 7:11 11:7)
19:31 Борис Алексеев - Набиджон Гафуров 1:3 (9:11 13:11 8:11 9:11)
19:35 Набиджон Гафуров - Борис Алексеев 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:5)
19:39 Александра Матризаева - Арина Казанцева 3:2 (6:11 11:9 11:7 3:11 11:6)
19:45 Светлана Юренева (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:7)
19:45 Роман Макаренко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:6 8:11 9:11)
19:45 Олег Сапужак (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
19:45 Максим Тыцкий (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
19:45 Ян Канера (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (11:3 11:7 8:11 3:11 11:7)
19:45 Владислав Чахур - Дмитрий Балакин 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:7)
19:45 Владимир Староверов - Вячеслав Чернов 3:0 (12:10 11:5 16:14)
19:45 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (6:11 13:11 12:10 11:5)
19:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (6:11 11:3 10:12 6:11)
19:45 Jane Soul - Kena James 1:3 (7:11 6:11 11:9 8:11)
19:45 Сергей Скрипник (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 6:11 2:11)
19:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:7 11:6 6:11 1:11 5:11)
19:45 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
19:45 Владимир Ищенко (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:8 6:11 10:12)
19:45 Василий Шелест (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
19:45 Ян Захаров (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:7)
19:45 Роман Павлюк (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (11:7 6:11 5:11 11:3 11:5)
19:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (11:9 15:13 10:12 7:11 11:9)
19:45 Александр Найда (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:9 3:11 12:10 11:4)
19:49 Даниил Соколов - Сергей Яценко 1:4 (9:11 11:6 10:12 10:12 8:11)
19:50 Роман Жолубак (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
19:53 Михаил Лукьяненко - Александр Лоос 2:3 (8:11 6:11 11:5 11:9 5:11)
19:53 Людмила Кирица - Виктория Ли 4:1 (11:6 11:5 11:8 17:19 12:10)
19:58 Булат Цыренжапов - Алексей Абрамов 3:4 (11:9 11:9 11:5 9:11 13:15 5:11 8:11)
20:00 Марина Слащева (Укр) - Марта Малюта (Укр) 0:3 (12:14 8:11 9:11)
20:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Павел Ковальчук (Укр) 3:2 (11:4 14:12 12:14 9:11 11:7)
20:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:7 9:11 11:9)
20:00 Пол Дринкхолл (Анг) - Овиду Ионеску (Рум) 1:4 (3:11 6:11 5:11 12:10 8:11)
20:00 Никита Белоус - Ксения Быкова 0:4 (8:11 8:11 7:11 10:12)
20:00 Егор Маркелов - Дмитрий Разинков 3:0 (11:6 11:6 12:10)
20:00 Николай Закладный (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
20:00 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:9 11:7 6:11)
20:00 Адам Красуцкий (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 8:11)
20:00 Сурен Власян (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
20:00 Сергей Скрипник (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:7 11:8)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
20:00 Дмитрий Кириченко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:5)
20:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:5 11:7 7:11)
20:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (11:2 9:11 2:11 9:11)
20:05 Константин Погодин - Денис Динисламов 4:2 (9:11 11:7 14:12 11:13 11:9 11:5)
20:15 Роман Мазур (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:3 9:11 12:10)
20:15 Дэвид Бричачек (Чех) - Филип Весели (Чех) 1:3 (4:11 14:12 6:11 10:12)
20:15 Александр Люшня (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
20:15 Лукас Соучек (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:8)
20:15 Сергей Максаков - Павел Медведев 2:3 (8:11 11:4 4:11 11:8 8:11)
20:15 Дмитрий Тихненко - Владимир Староверов 3:2 (15:13 11:13 11:8 7:11 11:8)
20:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:5)
20:15 Игорь Вацин (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:0 (12:10 11:9 15:13)
20:15 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:13 5:11 11:5 11:7 9:11)
20:15 Jane Soul - Lilu Moun 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:5)
20:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:9 10:12)
20:15 Владимир Ищенко (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:2 (11:2 11:5 8:11 10:12 11:6)
20:15 Владимир Варченко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (2:11 11:13 6:11)
20:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (5:11 11:8 4:11 11:13)
20:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (11:8 9:11 16:18 11:6 12:14)
20:15 Роман Чуйко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (11:5 5:11 4:11 2:11)
20:15 Петр Колесник (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
20:15 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (11:3 10:12 4:11 12:10 11:7)
20:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:9)
20:20 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:9 9:11)
20:20 Рафик Оганесян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:9 6:11)
20:23 Роман Березин - Даниил Соколов 0:4 (5:11 7:11 2:11 9:11)
20:23 Михаил Федотов - Александр Пехтерев 1:3 (7:11 4:11 11:6 8:11)
20:25 Анна Грозинская - Евгений Мухин 4:1 (11:9 9:11 11:6 11:7 12:10)
20:30 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:7 11:13 11:9)
20:30 Никита Лыфенко - Егор Маркелов 3:1 (11:9 7:11 11:8 13:11)
20:30 Илья Янишевский (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (11:9 7:11 4:11 10:12)
20:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
20:30 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:4 11:5 3:11 13:11)
20:30 Евгений Гудименко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 13:11)
20:30 Андрей Хапко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:4 7:11 12:10 11:9)
20:30 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 9:11 11:13)
20:30 Александр Гетьман (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
20:30 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:7 18:16 11:8)
20:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (10:12 3:11 11:9 11:9 11:8)
20:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:9)
20:30 Максим Князькин - Сергей Черников 4:3 (11:8 12:10 6:11 9:11 3:11 12:10 11:8)
20:31 Никита Иванов - Алексей Бритвин 2:4 (4:11 8:11 12:10 11:9 6:11 10:12)
20:39 Сергей Яценко - Роман Березин 3:4 (11:6 11:7 7:11 11:4 7:11 10:12 7:11)
20:40 Анаит Симонян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:9 11:4)
20:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
20:40 Юлия Тригуб (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (11:8 11:7 5:11 6:11 7:11)
20:41 Александр Лоос - Михаил Лукьяненко 3:2 (11:6 11:9 11:13 8:11 11:5)
20:43 Евгений Добронравин - Михаил Федотов 3:1 (11:5 11:1 12:14 11:6)
20:45 Анюта Мулярчук (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:3)
20:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:9 7:11)
20:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:6 9:11)
20:45 Владислав Шеремета (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
20:45 Виктор Волковский (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 1:3 (11:4 6:11 4:11 7:11)
20:45 Алексей Попов - Игорь Елистратов 4:2 (16:14 8:11 12:10 7:11 11:8 11:7)
20:45 Павел Гирет (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
20:45 Дмитрий Балакин - Сергей Максаков 0:3 (1:11 8:11 9:11)
20:45 Вячеслав Чернов - Владимир Мишакин 1:3 (11:5 4:11 9:11 8:11)
20:45 Роман Пинчук (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 9:11)
20:45 Виталий Шабан (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 13:11 12:10)
20:45 Алексей Сапронов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
20:45 Kena James - Kate Di 0:3 (6:11 3:11 7:11)
20:45 Юрий Симешко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
20:45 Роман Резниченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 13:11 12:10 11:9)
20:45 Андрей Зайцев (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:8)
20:50 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 7:11)
20:50 Евгений Мухин - Ксения Быкова 1:4 (11:5 10:12 6:11 9:11 5:11)
20:57 Анастасия Мальцева - Ирина Шарый 4:2 (10:12 11:3 11:5 7:11 11:1 11:7)
21:00 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (12:14 3:11 4:11)
21:00 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (9:11 11:7 11:8 6:11 11:5)
21:00 Мартин Сульк (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:0 (11:3 15:13 11:4)
21:00 Ольга Панчишин (Укр) - Марта Малюта (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:9 11:4 11:8)
21:00 Олег Сапужак (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
21:00 Валерий Гресь (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:3 6:11 8:11 7:11)
21:00 Павел Медведев - Владислав Чахур 1:3 (8:11 11:5 7:11 5:11)
21:00 Дмитрий Разинков - Егор Мишутин 3:0 (11:6 11:8 16:14)
21:00 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:8 9:11 11:6)
21:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:9 11:7)
21:00 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (12:10 4:11 6:11 11:4 9:11)
21:00 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (11:4 7:11 7:11 11:8 11:13)
21:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (8:11 14:12 10:12 4:11)
21:00 Александр Зайцев (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:5 5:11 8:11)
21:04 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 2:3 (11:8 11:8 11:13 9:11 10:12)
21:08 Борис Алексеев - Михаил Лукьяненко 0:3 (8:11 5:11 7:11)
21:08 Сергей Черников - Булат Цыренжапов 1:4 (8:11 10:12 11:8 8:11 9:11)
21:10 Александра Цюпко (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 4:11)
21:11 Арсений Попков - Александр Родин 4:2 (8:11 8:11 11:4 11:7 11:7 11:7)
21:15 Мартин Пруса (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
21:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:6)
21:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:2 (13:11 9:11 10:12 11:6 11:5)
21:15 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (8:11 11:7 13:15 11:9 11:13)
21:15 Никита Белоус - Анна Грозинская 3:4 (11:6 11:13 11:5 7:11 7:11 11:9 5:11)
21:15 Петр Брадач (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (10:12 11:8 11:8 14:12)
21:15 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:0 (11:2 13:11 11:7)
21:15 Прохор Пугач (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 7:11)
21:15 Адам Красуцкий (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
21:19 Сергей Яценко - Даниил Соколов 4:3 (14:16 11:5 8:11 11:7 11:5 8:11 11:9)
21:20 Яна Петросян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (11:9 11:9 7:11 8:11 12:10)
21:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
21:24 Анна Карпова - Виктория Волохина 4:2 (4:11 9:11 11:8 11:5 13:11 11:9)
21:26 Александр Лоос - Набиджон Гафуров 1:3 (7:11 11:4 7:11 9:11)
21:30 Дмитрий Хаиров (Укр) - Виктор Волковский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 14:16)
21:30 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
21:30 Егор Мишутин - Егор Маркелов 3:2 (12:10 11:5 9:11 9:11 11:3)
21:30 Владислав Чахур - Сергей Максаков 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:6 11:9)
21:30 Игорь Вацин (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
21:30 Алексей Гапонов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (3:11 11:4 11:9 11:8)
21:30 Александр Калиневич (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (4:11 8:11 12:14)
21:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
21:31 Евгений Добронравин - Александр Пехтерев 0:3 (6:11 5:11 11:13)
21:38 Максим Князькин - Алексей Абрамов 2:4 (9:11 11:8 5:11 11:9 10:12 9:11)
21:40 Кристина Карапетян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 1:3 (11:6 6:11 7:11 7:11)
21:40 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (10:12 11:4 11:4 9:11 11:8)
21:45 Юрий Колесник (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 6:11 11:8)
21:45 Александр Шпак (Укр) - Олег Гиль (Укр) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
21:45 Алексей Бритвин - Арсений Попков 4:2 (5:11 11:9 12:10 4:11 11:5 11:6)
21:45 Мартин Биттнер (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:9)
21:45 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 1:3 (11:8 7:11 7:11 8:11)
21:45 Тимур Козенков (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:9)
21:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:4)
21:45 Илья Янишевский (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
21:45 Владислав Коваленко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:2 (11:7 11:9 6:11 7:11 11:6)
21:48 Михаил Федотов - Рудольф Комиссаров 1:3 (11:8 5:11 8:11 8:11)
21:50 Ксения Быкова - Никита Белоус 1:4 (11:9 6:11 6:11 8:11 9:11)
21:50 Святослав Уразов - Алексей Попов 3:4 (7:11 11:9 11:3 7:11 11:6 9:11 8:11)
21:55 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (6:11 8:11 11:7 9:11)
21:59 Даниил Соколов - Роман Березин 1:4 (9:11 8:11 7:11 11:9 9:11)
22:00 Перчухи Папазян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (7:11 2:11 13:11 11:8 3:11)
22:00 Рубен Галбакян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 11:9 13:11)
22:00 Мартин Сульк (Чех) - Мартин Юхас (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
22:00 Павел Ковальчук (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:6)
22:00 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:4 6:11 9:11)
22:00 Александр Некрасов - Эмиль Гильмутдинов 1:3 (5:11 8:11 11:9 6:11)
22:00 Ирина Шарый - Анна Карпова 4:1 (11:8 5:11 11:4 11:7 11:8)
22:00 Никита Лыфенко - Дмитрий Разинков 3:2 (9:11 11:8 11:9 5:11 11:4)
22:00 Дмитрий Балакин - Павел Медведев 3:2 (8:11 14:12 11:7 10:12 11:4)
22:00 Роман Ващук (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 8:11)
22:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 2:3 (9:11 2:11 11:4 11:4 8:11)
22:00 Андрей Баклыков (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (5:11 15:13 10:12 9:11)
22:00 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 19:17 10:12 5:11)
22:00 Даниэль Груздов - Тимур Широких 1:4 (10:12 12:10 4:11 10:12 8:11)
22:00 Антон Ольховой - Владимир Ткаченко 2:4 (11:8 6:11 11:7 9:11 12:14 4:11)
22:11 Вячеслав Калитин - Максим Коврижников 3:4 (8:11 11:9 9:11 12:10 11:9 4:11 7:11)
22:11 Михаил Федотов - Евгений Добронравин 0:3 (7:11 8:11 7:11)
22:12 Виктория Широлапова - Кира Азыркина 2:3 (11:6 6:11 11:8 8:11 9:11)
22:15 Сергей Готь (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:8)
22:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (11:8 6:11 7:11 11:6 8:11)
22:15 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:6 8:11 9:11 13:11 4:11)
22:15 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
22:15 Павел Сирючек (Чех) - Пол Дринкхолл (Анг) 4:2 (11:3 11:3 6:11 8:11 11:7 11:7)
22:15 Мартин Гук (Чех) - Павел Гирет (Чех) 1:3 (11:8 9:11 5:11 8:11)
22:15 Богдан Заика (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
22:15