Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 24 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:3 11:8)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (13:11 7:11 11:9 11:8)
00:00 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:0 (11:9 11:7 15:13)
00:00 Олег Шагаров - Владимир Сафонов 0:3 (8:11 9:11 7:11)
00:00 Евгений Илюхин - Дмитрий Балакин 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:5)
00:00 Дмитрий Корнеев - Вадим Путиловский 3:1 (2:11 11:9 11:3 11:6)
00:00 Виктор Трачук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:7)
00:00 Владимир Кузьменко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:2 9:11)
00:00 Сергей Клюкин - Виктор Яичков 3:2 (11:7 1:11 11:13 11:9 11:4)
00:03 Дмитрий Кулинченко - Алексей Астафьев 1:3 (8:11 5:11 11:8 7:11)
00:07 Юлия Филатова - Кира Азыркина 3:2 (8:11 17:15 9:11 11:7 15:13)
00:10 Елена Иванова В - Неонила Попова 4:1 (11:9 11:5 8:11 11:5 11:8)
00:10 Алексей Шило - Алексей Каулик 4:2 (11:9 9:11 9:11 11:7 11:4 11:6)
00:11 Павел Стрекалов - Даниил Рожков 0:3 (10:12 6:11 11:13)
00:12 Юлия Филатова - Алина Илюнина 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:1)
00:12 Виктория Волохина - Анастасия Мальцева 0:4 (10:12 2:11 1:11 6:11)
00:15 Мичал Вавра (Чех) - Ян Холань (Чех) 3:0 (18:16 11:8 11:8)
00:15 Андрей Ковриков (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (11:7 12:14 11:5 8:11 11:6)
00:15 Анастасия Шевцова - Александр Филиппов 0:4 (6:11 8:11 6:11 8:11)
00:15 Йозеф Шилган (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:8)
00:15 Николай Журба - Андрей Праведнов 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:4)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:5 11:1 11:5)
00:20 Александр Буберенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:6 9:11)
00:20 Евгений Огай - Денис Динисламов 2:4 (4:11 11:8 2:11 8:11 11:4 6:11)
00:30 Борис Костюк (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (14:12 10:12 11:13 6:11)
00:30 Людмила Кирица - Александр Сазонов 4:1 (6:11 11:6 11:9 11:9 11:2)
00:30 Ирина Шарый - Анна Карпова 0:4 (6:11 9:11 8:11 6:11)
00:30 Александр Голышев - Тимофей Юсипов 3:0 (11:6 11:1 11:2)
00:30 Яна Закладная (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 14:12 4:11)
00:30 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
00:30 Владислав Доценко (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 7:11)
00:30 Александр Пехтерев - Анна Бойко 1:3 (4:11 11:9 11:13 7:11)
00:34 Дмитрий Привалов - Максим Елисеев 1:3 (5:11 7:11 11:2 8:11)
00:40 Хачик Цатурян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (13:11 9:11 11:3 11:6)
00:40 Степан Покатов - Александр Родин 4:1 (16:18 11:9 13:11 12:10 11:7)
00:45 Яромир Зламал (Чех) - Якуб Фигел (Свк) 1:3 (11:8 7:11 4:11 3:11)
00:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (4:11 1:11 9:11)
00:45 Артем Юрков (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:2 (13:15 11:6 11:5 5:11 11:5)
00:45 Сергей Огай - Дмитрий Корнеев 1:3 (1:11 14:12 9:11 7:11)
00:45 Олег Пронин - Артем Сунцов 3:2 (11:9 11:5 9:11 11:13 16:14)
00:45 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
00:45 Сергей Харченко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
00:45 Кирилл Ким - Дмитрий Данцов 3:1 (11:3 11:13 11:3 11:4)
00:45 Неонила Попова - Светлана Кирющенкова 4:0 (11:4 11:6 11:9 14:12)
00:45 Илья Бородин - Алексей Шило 0:4 (9:11 4:11 9:11 8:11)
00:52 Дмитрий Привалов - Павел Стрекалов 3:2 (9:11 11:9 11:3 4:11 11:7)
00:59 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 2:4 (11:6 10:12 8:11 11:8 9:11 9:11)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 3:11 11:7 11:6)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
01:00 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (5:11 14:16 11:9 12:10 11:7)
01:00 Александр Лебеденко - Максим Исупов 4:2 (11:9 6:11 11:3 5:11 11:9 11:6)
01:00 Александр Петров - Олег Шагаров 3:0 (11:8 11:2 12:10)
01:00 Яна Закладная (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
01:00 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:3)
01:00 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 8:11)
01:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (9:11 12:14 7:11)
01:00 Сергей Клюкин - Александр Пехтерев 3:0 (11:2 11:8 11:8)
01:09 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:1 (12:10 11:8 5:11 12:10)
01:10 Александр Филиппов - Анастасия Шевцова 4:3 (10:12 6:11 11:5 9:11 11:4 11:4 12:10)
01:10 Евгений Гешеле - Юрий Заика 3:2 (12:10 13:11 7:11 9:11 11:7)
01:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
01:15 Никита Иванов - Максим Щинов 4:3 (11:8 4:11 3:11 11:9 11:7 9:11 12:10)
01:15 Алексей Власов - Евгений Илюхин 1:3 (4:11 11:13 11:8 8:11)
01:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Владимир Кузьменко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 6:11)
01:15 Наталья Шинковенко - Елена Иванова В 1:4 (6:11 11:13 5:11 11:7 8:11)
01:15 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:2 (11:5 8:11 6:11 11:9 11:8 11:5)
01:18 Даниил Рожков - Максим Елисеев 1:3 (3:11 7:11 11:5 8:11)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:4)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:6 5:11 18:16 2:11 11:9)
01:30 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (12:14 11:8 6:11 12:10 1:11)
01:30 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 4:1 (9:11 11:7 11:5 11:9 11:7)
01:30 Тимофей Юсипов - Владимир Сафонов 3:0 (11:2 11:9 11:7)
01:30 Андрей Праведнов - Вадим Путиловский 1:3 (9:11 8:11 11:7 4:11)
01:30 Владимир Малашевский (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
01:30 Владислав Доценко (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
01:30 Анна Бойко - Виктор Яичков 1:3 (11:6 9:11 5:11 8:11)
01:33 Константин Погодин - Евгений Огай 4:0 (11:7 11:3 11:4 11:5)
01:36 Алина Илюнина - Дарья Соснина 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:7)
01:39 Егор Бардин - Алексей Демидов 4:1 (11:7 8:11 11:8 15:13 11:9)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:9)
01:40 Кирилл Ким - Евгений Гешеле 1:3 (4:11 11:9 9:11 9:11)
01:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:6)
01:45 Николай Журба - Дмитрий Корнеев 3:1 (6:11 11:3 11:6 11:5)
01:45 Артем Сунцов - Дмитрий Балакин 0:3 (4:11 8:11 8:11)
01:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:2 (11:6 11:5 7:11 7:11 14:12)
01:45 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (11:6 11:7 12:14 5:11 11:13)
01:50 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:3 (3:11 11:7 11:6 11:8 6:11 6:11 11:7)
01:55 Кира Азыркина - Юлия Филатова 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:8)
01:55 Денис Динисламов - Дмитрий Фоминых 4:2 (11:9 11:8 5:11 11:7 9:11 11:8)
01:57 Алексей Саунин - Виталий Байдин 3:2 (8:11 12:10 9:11 11:8 11:9)
01:57 Максим Исупов - Алексей Яманкин 4:1 (11:6 11:7 11:6 10:12 12:10)
02:00 Мушег Назарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:4)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:2)
02:00 Григорий Кулишов (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:1 (11:9 11:6 3:11 11:4)
02:00 Олег Пронин - Евгений Илюхин 0:3 (7:11 5:11 1:11)
02:00 Александр Голышев - Олег Шагаров 0:3 (5:11 10:12 13:15)
02:00 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (11:9 11:3 7:11 11:7)
02:00 Дмитрий Данцов - Юрий Заика 3:0 (15:13 11:1 11:6)
02:00 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (9:11 7:11 5:11 12:10 5:11)
02:00 Никита Губанов - Алексей Каулик 1:4 (13:11 6:11 10:12 7:11 6:11)
02:00 Сергей Клюкин - Анна Бойко 1:3 (15:13 7:11 4:11 7:11)
02:15 Александр Ковальчук (Укр) - Евгений Кий (Укр) 1:3 (11:6 12:14 7:11 6:11)
02:15 Вадим Путиловский - Сергей Огай 1:3 (11:5 10:12 8:11 7:11)
02:15 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (5:11 11:5 8:11 11:5 11:8)
02:15 Владислав Доценко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (14:12 8:11 3:11 9:11)
02:17 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 4:3 (8:11 8:11 6:11 11:7 11:8 11:6 12:10)
02:20 Саргис Карапетян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:6 8:11)
02:20 Анастасия Шарый - Кира Седых 2:3 (7:11 11:2 7:11 11:6 6:11)
02:24 Ильдар Хайруллин - Александр Лебеденко 4:1 (3:11 11:9 12:10 14:12 11:6)
02:30 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:8 12:10 15:17 6:11 8:11)
02:30 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (11:13 11:8 4:11 11:1 11:5)
02:30 Сергей Харченко (Укр) - Владимир Кузьменко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 14:12)
02:30 Кирилл Ким - Юрий Заика 3:2 (13:11 11:13 10:12 15:13 11:6)
02:30 Неонила Попова - Елена Иванова В 1:4 (9:11 5:11 9:11 11:4 9:11)
02:30 Алексей Шило - Илья Бородин 4:1 (11:8 7:11 15:13 11:5 11:7)
02:30 Александр Пехтерев - Виктор Яичков 3:2 (11:9 7:11 11:7 9:11 11:6)
02:38 Дмитрий Карабут - Эмиль Гильмутдинов 2:3 (6:11 11:8 8:11 11:6 5:11)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (7:11 11:3 8:11 11:6 9:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (6:11 11:7 14:12 9:11 16:14)
02:45 Илья Канунников (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
02:45 Дмитрий Корнеев - Андрей Праведнов 1:3 (11:7 2:11 8:11 4:11)
02:45 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 1:3 (13:11 6:11 4:11 9:11)
02:45 Владимир Сафонов - Александр Петров 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:9 11:8)
02:45 Ирина Асеева (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 6:11)
02:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (12:14 11:5 7:11 11:7 11:4)
02:47 Александр Лебеденко - Алексей Яманкин 4:2 (14:12 11:8 11:9 5:11 5:11 11:5)
02:52 Анастасия Байдина - Ольга Троцкая 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:5 7:11)
02:57 Андрей Николаев - Егор Бардин 0:4 (7:11 9:11 7:11 8:11)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (12:14 12:10 11:8 12:14 11:6)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Егише Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
03:00 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:9 8:11 13:11)
03:00 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (11:4 9:11 7:11 11:6 11:7)
03:00 Юрий Прохорук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
03:00 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 10:12)
03:00 Виктор Яичков - Александр Пехтерев 3:2 (11:5 11:13 7:11 11:7 11:9)
03:03 Евгений Гешеле - Дмитрий Данцов 1:3 (11:9 8:11 9:11 9:11)
03:05 Виталий Байдин - Дмитрий Карабут 1:3 (8:11 11:9 8:11 9:11)
03:05 Наталья Шинковенко - Неонила Попова 4:3 (11:6 11:8 10:12 8:11 12:10 9:11 11:8)
03:05 Андрей Длугоканский - Никита Губанов 4:2 (13:11 11:9 6:11 12:10 8:11 11:9)
03:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 5:11 11:5 9:11)
03:15 Евгений Илюхин - Артем Сунцов 3:1 (14:12 10:12 11:8 11:9)
03:15 Вадим Путиловский - Николай Журба 1:3 (2:11 11:8 9:11 7:11)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:4 5:11 15:13 8:11 9:11)
03:19 Кира Седых - Анастасия Байдина 0:3 (7:11 6:11 5:11)
03:19 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 3:4 (13:11 13:11 8:11 12:14 11:7 9:11 7:11)
03:20 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 5:11 6:11)
03:20 Максим Исупов - Ильдар Хайруллин 3:4 (8:11 11:6 11:7 9:11 13:11 13:15 11:13)
03:20 Галина Тельная (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:6 9:11 4:11)
03:25 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 16:18)
03:30 Виталий Кийло (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:2 8:11 3:11)
03:30 Олег Шагаров - Тимофей Юсипов 1:3 (4:11 11:9 5:11 12:14)
03:30 Дмитрий Балакин - Олег Пронин 3:1 (11:3 11:5 8:11 11:8)
03:30 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:5 5:11 11:5)
03:30 Сергей Коробейник (Укр) - Владимир Кузьменко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:8)
03:30 Дмитрий Данцов - Юрий Заика 0:3 (7:11 6:11 5:11)
03:30 Анна Бойко - Сергей Клюкин 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:6)
03:32 Анастасия Шарый - Ольга Троцкая 3:2 (3:11 10:12 11:8 11:6 11:4)
03:33 Алексей Саунин - Эмиль Гильмутдинов 0:3 (13:15 4:11 9:11)
03:40 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (6:11 8:11 5:11 8:11)
03:43 Кирилл Ким - Евгений Гешеле 3:2 (11:8 13:11 9:11 9:11 11:9)
03:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 8:11 6:11)
03:45 Владимир Сафонов - Александр Голышев 3:0 (16:14 11:2 11:4)
03:45 Андрей Праведнов - Сергей Огай 3:0 (11:9 11:5 11:9)
03:50 Наталья Шинковенко - Неонила Попова 0:1 (0:0)
03:51 Дмитрий Карабут - Алексей Саунин 3:1 (11:3 1:11 11:9 12:10)
03:55 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 1:3 (11:5 8:11 6:11 7:11)
03:55 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 4:0 (11:6 11:8 11:9 11:6)
03:59 Андрей Николаев - Алексей Демидов 0:4 (6:11 12:14 9:11 7:11)
04:00 Борис Костюк (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 2:3 (11:4 9:11 12:10 10:12 7:11)
04:00 Артем Сунцов - Алексей Власов 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:4)
04:00 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
04:00 Александр Михалусь (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:9 6:11)
04:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 2:3 (7:11 9:11 13:11 11:6 7:11)
04:00 Владимир Кузьменко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (12:10 12:10 6:11 9:11 7:11)
04:00 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 0:3 (7:11 8:11 9:11)
04:07 Алексей Яманкин - Александр Лебеденко 4:0 (11:2 11:7 12:10 11:9)
04:10 Никита Губанов - Илья Бородин 0:4 (8:11 8:11 8:11 9:11)
04:15 Илья Канунников (Укр) - Евгений Кий (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
04:15 Тимофей Юсипов - Александр Петров 1:3 (11:13 11:3 11:13 7:11)
04:15 Дмитрий Корнеев - Сергей Огай 0:3 (9:11 6:11 7:11)
04:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
04:15 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (11:9 10:12 6:11 9:11 7:11)
04:16 Виталий Байдин - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (13:11 13:11 8:11 11:8)
04:20 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 12:14 11:6 6:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:13 11:5 11:7 11:9)
04:20 Александр Панченко - Богдан Тимошин 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:5)
04:21 Кира Седых - Ольга Троцкая 1:3 (5:11 11:8 6:11 5:11)
04:30 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
04:30 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 3:2 (13:11 6:11 12:14 11:9 17:15)
04:30 Алексей Каулик - Андрей Длугоканский 0:4 (7:11 8:11 10:12 10:12)
04:30 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:2 (12:14 6:11 11:4 11:2 11:8)
04:36 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:0 (12:10 11:4 14:12 11:6)
04:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:6 10:12 11:9 5:11 11:8)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 14:12)
04:40 Неонила Попова - Елена Иванова В 4:1 (11:9 11:7 11:9 10:12 11:8)
04:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (1:11 3:11 4:11)
04:45 Андрей Ковриков (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (6:11 11:8 10:12 8:11)
04:45 Алексей Саунин - Дмитрий Карабут 1:3 (11:6 4:11 7:11 7:11)
04:45 Тимофей Юсипов - Александр Голышев 0:3 (8:11 2:11 6:11)
04:45 Николай Журба - Андрей Праведнов 3:1 (11:4 5:11 11:3 14:12)
04:45 Дмитрий Балакин - Артем Сунцов 0:3 (7:11 4:11 8:11)
04:45 Галина Тельная (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
04:45 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
04:50 Богдан Тимошин - Кирилл Загуляев 3:1 (8:11 11:8 11:6 13:11)
05:00 Егише Погосян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
05:00 Егор Бардин - Андрей Николаев 2:4 (11:8 12:10 5:11 4:11 9:11 8:11)
05:00 Евгений Илюхин - Алексей Власов 3:0 (15:13 11:5 11:6)
05:00 Александр Петров - Владимир Сафонов 3:2 (11:8 8:11 11:3 12:14 11:5)
05:00 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
05:00 Андрей Длугоканский - Илья Бородин 4:2 (11:8 7:11 11:8 9:11 11:7 11:8)
05:02 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 1:3 (5:11 11:4 12:14 10:12)
05:07 Эмиль Гильмутдинов - Виталий Байдин 3:2 (14:12 12:10 7:11 6:11 11:9)
05:10 Светлана Кирющенкова - Неонила Попова 4:0 (11:8 11:8 11:6 11:9)
05:10 Дмитрий Бобков - Богдан Тимошин 3:0 (13:11 11:8 11:9)
05:15 Илья Канунников (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (3:11 7:11 12:10 11:9 8:11)
05:15 Александр Лысенко (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 12:10)
05:15 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:7 11:5)
05:20 Арман Маргарянц (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
05:20 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
05:23 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 1:3 (14:12 7:11 5:11 11:13)
05:25 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 1:3 (11:9 6:11 7:11 7:11)
05:33 Кира Седых - Анастасия Шарый 2:3 (3:11 7:11 11:9 12:10 10:12)
05:35 Елена Иванова В - Наталья Шинковенко 4:2 (11:9 11:8 9:11 9:11 11:9 11:4)
05:35 Никита Губанов - Алексей Каулик 1:4 (6:11 8:11 11:8 7:11 4:11)
05:38 Виталий Байдин - Алексей Саунин 3:2 (11:6 11:4 7:11 6:11 11:6)
05:39 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 1:4 (7:11 14:12 10:12 9:11 9:11)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (6:11 11:2 11:9 11:8)
05:45 Александр Духовенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:6 8:11 9:11)
05:45 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 2:3 (13:11 7:11 10:12 11:7 5:11)
05:45 Богдан Тимошин - Александр Панченко 1:3 (9:11 9:11 11:8 5:11)
05:50 Ирина Асеева (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:7 11:8)
06:00 Хачик Цатурян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (3:11 10:12 6:11)
06:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
06:00 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:0 (11:6 12:10 11:7)
06:05 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (7:11 11:13 14:12 9:11)
06:05 Ольга Троцкая - Анастасия Байдина 1:3 (3:11 11:8 12:14 6:11)
06:08 Эмиль Гильмутдинов - Дмитрий Карабут 1:3 (6:11 11:7 5:11 7:11)
06:14 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 2:3 (11:6 9:11 11:8 8:11 8:11)
06:15 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:8 10:12 8:11)
06:15 Андрей Ковриков (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
06:15 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 2:4 (11:4 9:11 7:11 9:11 11:9 10:12)
06:15 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (6:11 12:10 16:14 5:11 11:8)
06:15 Неонила Попова - Светлана Кирющенкова 4:3 (8:11 15:13 8:11 11:8 8:11 11:6 13:11)
06:15 Илья Бородин - Никита Губанов 2:4 (7:11 11:8 10:12 11:5 6:11 9:11)
06:20 Арман Маргарянц (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 4:11 11:8)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
06:26 Ильдар Хайруллин - Максим Исупов 4:1 (11:5 7:11 11:6 11:4 14:12)
06:28 Ольга Троцкая - Кира Седых 0:3 (9:11 9:11 10:12)
06:35 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:9 11:8 8:11 13:11)
06:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 10:12 11:9 11:7)
06:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (13:11 7:11 13:11 17:15)
06:40 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 3:0 (11:8 11:9 11:9)
06:44 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 1:3 (11:5 3:11 11:13 8:11)
06:45 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
06:45 Артем Чепурной (Укр) - Евгений Кий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
06:45 Андрей Длугоканский - Алексей Каулик 1:4 (7:11 7:11 9:11 11:6 9:11)
06:50 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (6:11 11:7 8:11 11:5 7:11)
06:53 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:1 (11:8 12:10 9:11 13:11 11:5)
06:55 Александр Антипин - Алексей Абрамов 0:3 (9:11 8:11 7:11)
06:58 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 0:3 (8:11 9:11 13:15)
07:00 Хачик Цатурян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 2:3 (11:5 6:11 8:11 11:9 9:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (3:11 11:8 13:11 11:13 11:6)
07:00 Наталья Шинковенко - Елена Иванова В 4:2 (11:3 5:11 10:12 11:6 11:9 11:8)
07:00 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 0:4 (8:11 9:11 8:11 7:11)
07:03 Максим Исупов - Александр Лебеденко 3:4 (7:11 11:8 14:12 11:4 9:11 8:11 11:13)
07:10 Дмитрий Попов С. - Александр Антипин 3:2 (4:11 11:7 11:3 5:11 11:5)
07:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (10:12 12:10 1:11 9:11)
07:15 Александр Мережко - Олег Белугин 1:3 (4:11 11:5 9:11 6:11)
07:19 Анастасия Кораблина - Олеся Троицкая 3:2 (11:8 13:11 6:11 7:11 11:7)
07:20 Егише Погосян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 0:3 (6:11 3:11 12:14)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 11:8 12:14 11:1)
07:20 Александра Матризаева - Виктория Климченко 3:2 (9:11 7:11 11:4 11:8 11:8)
07:25 Виталий Грубов - Евгений Самохвалов 2:4 (11:5 6:11 9:11 9:11 11:8 8:11)
07:27 Николай Герасимов - Дарья Пуйто 4:1 (11:9 11:8 6:11 11:7 11:8)
07:28 Игорь Егоров В. - Алексей Абрамов 3:2 (15:13 8:11 5:11 13:11 11:3)
07:30 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:1 (8:11 11:2 11:4 11:8)
07:30 Алексей Яншаев - Сергей Симонов 1:3 (11:8 4:11 7:11 2:11)
07:37 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 1:4 (7:11 7:11 5:11 11:9 3:11)
07:40 Саргис Карапетян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
07:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:6)
07:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:9 8:11)
07:45 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 0:3 (8:11 7:11 5:11)
07:45 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
07:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
07:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:9)
07:45 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:6)
07:52 Александр Антипин - Игорь Егоров В. 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:8 5:11)
07:52 Вероника Мелкуева - Евгений Митрик 2:4 (3:11 9:11 9:11 11:5 11:8 8:11)
07:54 Илья Фоминых - Роман Березин 2:4 (9:11 4:11 11:5 8:11 11:7 6:11)
07:55 Елена Яковлева - Александра Матризаева 3:1 (21:23 11:6 11:5 11:6)
07:55 Дмитрий Карасев - Виталий Грубов 3:4 (10:12 9:11 11:9 8:11 11:6 11:7 7:11)
07:59 Sweet angel - Salamandra 1:3 (4:11 6:11 11:8 11:13)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:7)
08:00 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (9:11 11:4 10:12 11:6 11:9)
08:00 Алина Новосад (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:5 7:11)
08:00 Олег Ильин (Укр) - Иван Панченко (Укр) 3:0 (11:3 11:0 11:9)
08:00 Александр Осадчий (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
08:00 Олег Харлакин - Михаил Марченко 1:3 (11:5 7:11 6:11 4:11)
08:04 Ксения Быкова - Диана Меркулова 2:4 (11:3 11:8 5:11 9:11 9:11 7:11)
08:05 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:2 (12:10 11:8 11:7 6:11 10:12 11:5)
08:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (12:14 7:11 8:11)
08:15 Олег Белугин - Михаил Чернявский 1:3 (5:11 11:4 8:11 7:11)
08:15 Александр Клавденков - Дмитрий Колесников 2:3 (11:13 11:9 11:9 14:16 6:11)
08:15 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:9 17:19 12:10)
08:15 Александр Ковалёв (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:3)
08:15 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:7)
08:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:8 4:11 6:11 7:11)
08:15 Роман Чуйко (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 3:2 (11:3 5:11 7:11 11:5 11:7)
08:15 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:5 11:9 9:11)
08:15 Groza - Ame 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:6)
08:17 Дмитрий Попов С. - Алексей Абрамов 1:3 (6:11 11:7 2:11 6:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:9 12:14 11:6 11:8)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:4)
08:22 Евгений Митрик - Дарья Пуйто 4:3 (11:7 7:11 12:10 9:11 11:5 7:11 11:9)
08:23 Виктория Климченко - Елена Яковлева 3:0 (11:9 11:4 11:3)
08:30 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:3)
08:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
08:30 Владимир Кононихин (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:6 11:7)
08:30 Александр Дурдука (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:9)
08:30 Владимир Синьковский - Олег Харлакин 1:3 (11:7 6:11 9:11 7:11)
08:30 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
08:30 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (12:10 7:11 2:11 7:11)
08:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 9:11 9:11)
08:30 Александр Емельянов В. - Евгений Самохвалов 3:4 (11:9 7:11 5:11 7:11 11:4 11:3 8:11)
08:32 Игорь Егоров В. - Александр Антипин 3:1 (11:6 11:9 19:21 11:3)
08:35 Ame - Salamandra 1:3 (11:8 2:11 5:11 8:11)
08:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 1:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
08:40 Анна Грозинская - Ксения Быкова 1:4 (11:7 6:11 9:11 5:11 5:11)
08:41 Станислав Ошкин - Григорий Соловов 3:4 (11:5 11:8 7:11 6:11 12:14 11:9 7:11)
08:43 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 4:2 (6:11 14:12 7:11 11:9 11:3 16:14)
08:45 Войтех Каплан (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 6:11)
08:45 Валерий Колесников (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 8:11 11:9)
08:45 Александр Гордийчук (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 11:13 7:11)
08:45 Виктория Климченко - Александра Матризаева 1:3 (9:11 11:5 6:11 8:11)
08:45 Диана Меркулова - Ксения Быкова 3:4 (11:6 7:11 10:12 11:7 11:3 6:11 10:12)
08:45 Роланд Балог (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:6)
08:45 Сергей Симонов - Александр Клавденков 3:2 (5:11 11:5 8:11 12:10 11:7)
08:45 Владимир Вологжанин - Александр Мережко 0:3 (9:11 9:11 10:12)
08:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
08:45 Антон Рябухин (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:7)
08:45 Андрей Гучок (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:45 Александр Гайновский (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:6)
08:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Грушко (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:7 11:8 9:11)
08:45 Николай Гладкий (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (13:11 11:5 3:11 13:11)
08:45 Вадим Головенко (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 0:3 (6:11 12:14 9:11)
08:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:4 11:6 7:11)
08:45 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (4:11 14:12 4:11 11:6 11:9)
08:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 8:11)
08:45 Юрий Медведев (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
08:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 8:11 6:11)
08:45 Вадим Грушко (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:9 10:12 11:7)
08:50 Sweet angel - Groza 1:3 (7:11 11:9 4:11 3:11)
08:54 Алексей Абрамов - Дмитрий Попов С. 1:3 (8:11 9:11 11:9 7:11)
08:55 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
09:00 Анастасия Дудник (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 7:11)
09:00 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 3:2 (12:14 11:6 11:9 9:11 12:10)
09:00 Михаил Марченко - Иван Искендеров 3:2 (12:10 8:11 11:9 4:11 11:2)
09:00 Вероника Андрющенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:2)
09:00 Вячеслав Яровой (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 2:3 (11:7 4:11 5:11 11:5 9:11)
09:00 Андрей Троян (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:8 5:11 7:11 9:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 7:11)
09:00 Игорь Соловьев (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 1:3 (2:11 11:8 9:11 8:11)
09:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:8 5:11 14:16)
09:00 Владислав Батенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 12:14 7:11)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 0:3 (12:14 5:11 8:11)
09:00 Виктор Климаков (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:6)
09:05 Николай Герасимов - Вероника Мелкуева 4:1 (12:10 12:10 12:10 12:14 13:11)
09:05 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:3 (11:6 8:11 11:5 7:11 11:5 8:11 11:2)
09:06 Salamandra - Groza 3:2 (11:7 11:8 4:11 9:11 11:8)
09:10 Степан Григоренко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:2 (3:11 10:12 11:9 11:8 11:9)
09:14 Алексей Абрамов - Александр Антипин 3:0 (11:7 11:7 11:8)
09:15 Томаш Голик (Чех) - Петр Кубат (Чех) 0:3 (9:11 7:11 16:18)
09:15 Игорь Гудушин (Укр) - Иван Панченко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
09:15 Любос Протива (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (7:11 11:4 11:9 12:10)
09:15 Александр Мережко - Михаил Чернявский 0:3 (9:11 14:16 9:11)
09:15 Игорь Пискорский (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
09:15 Игорь Демчук (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 1:3 (14:16 11:7 5:11 12:14)
09:15 Андрей Костюк (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:7 11:8)
09:15 Lela Stare - Anisa Kate 3:1 (11:4 11:9 3:11 11:4)
09:15 Станислав Лумяник (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 1:3 (10:12 12:10 8:11 6:11)
09:15 Сергей Сторчак (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:1 (11:9 11:9 10:12 12:10)
09:15 Роман Бамбуца (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 1:3 (10:12 11:6 5:11 7:11)
09:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:8 11:5 11:13 11:9)
09:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:8 11:4 16:14)
09:15 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 10:12 11:8)
09:15 Юрий Новиков (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
09:15 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
09:15 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:4)
09:20 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 1:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 4:11)
09:20 Богдан Гаврилюк (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 2:3 (10:12 13:11 11:7 9:11 4:11)
09:20 Александра Матризаева - Елена Яковлева 2:3 (11:5 10:12 11:9 8:11 5:11)
09:23 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 4:3 (14:12 6:11 12:10 3:11 11:4 6:11 14:12)
09:25 Руслан Онищенко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:6)
09:27 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 2:3 (11:9 8:11 11:8 7:11 7:11)
09:28 Ame - Sweet angel 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:4)
09:30 Евгения Северина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
09:30 Олег Ильин (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:2 (11:8 11:8 2:11 5:11 11:6)
09:30 Андрей Наклюцкий (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:4 11:7)
09:30 Александр Осадчий (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (4:11 11:13 6:11)
09:30 Дарья Пуйто - Николай Герасимов 0:4 (4:11 7:11 6:11 8:11)
09:30 Дмитрий Колесников - Алексей Яншаев 3:1 (13:11 7:11 11:8 11:6)
09:30 Евгений Письменный (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 13:11)
09:30 Денис Вакуленко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 12:14 11:6)
09:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (17:15 9:11 11:5 11:4)
09:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
09:30 Петр Загрийчук (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 1:3 (11:6 4:11 6:11 10:12)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:9)
09:30 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:4 10:12 13:11)
09:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
09:30 Александр Блашкун (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (9:11 11:7 13:11 9:11 11:4)
09:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
09:30 Роман Чуйко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
09:30 Вадим Грушко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:9 12:10 6:11)
09:35 Роман Березин - Максим Боборыко 4:3 (10:12 11:8 11:7 11:3 10:12 4:11 11:1)
09:38 Дмитрий Карасев - Евгений Самохвалов 4:2 (11:8 11:8 7:11 11:9 9:11 11:7)
09:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 12:10 11:6)
09:45 Войтех Каплан (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
09:45 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:6 11:5 12:10)
09:45 Александр Мыцык (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
09:45 Александр Гордийчук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (14:12 11:4 10:12 11:6)
09:45 Матоуш Климента (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (7:11 11:9 12:10 3:11 11:5)
09:45 Олег Белугин - Владимир Вологжанин 0:3 (5:11 7:11 8:11)
09:45 Иван Искендеров - Олег Харлакин 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:7)
09:45 Алексей Яншаев - Александр Клавденков 0:3 (9:11 10:12 6:11)
09:45 Ольга Мельник (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (1:11 4:11 7:11)
09:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (1:11 9:11 4:11)
09:45 Богдан Стасюк (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (12:10 13:15 11:7 11:6)
09:45 Алексей Ткачук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
09:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (9:11 11:8 12:10 10:12 11:9)
09:45 Николай Гладкий (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 5:11 11:8 11:6)
09:45 Вадим Головенко (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 7:11)
09:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:1)
09:45 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (8:11 11:9 3:11 5:11)
09:45 Юрий Медведев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 16:14 11:6)
09:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:4 11:5 11:9)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
09:47 Евгений Митрик - Вероника Мелкуева 4:3 (9:11 11:7 9:11 9:11 11:6 12:10 11:6)
09:47 Sweet angel - Ame 1:3 (11:5 7:11 8:11 4:11)
09:53 Елена Яковлева - Виктория Климченко 3:0 (11:8 11:5 11:4)
09:55 Роман Куваев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:8 11:5 7:11)
09:55 Диана Меркулова - Анна Грозинская 4:0 (11:7 11:8 12:10 11:9)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
10:00 Анастасия Дудник (Укр) - Евгения Северина (Укр) 2:3 (14:12 5:11 4:11 11:7 7:11)
10:00 Степан Григоренко (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 2:3 (11:5 6:11 5:11 11:8 9:11)
10:00 Игорь Гудушин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
10:00 Андрей Кондрашкин - Радмир Асылгужин 1:3 (7:11 9:11 11:8 5:11)
10:00 Владимир Синьковский - Михаил Марченко 3:0 (11:6 11:5 11:9)
10:00 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
10:00 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
10:00 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:7 8:11 4:11)
10:00 Mary Grays - Karolina Swets 3:1 (11:3 5:11 11:8 11:4)
10:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:14 11:8 7:11)
10:00 Илья Удод (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
10:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:9 11:4)
10:00 Александр Платонов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 7:11)
10:00 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:1 9:11 11:7)
10:00 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:2 (12:10 12:10 8:11 14:16 11:9)
10:00 Виктор Климаков (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:4 11:4 11:6)
10:03 Groza - Salamandra 1:3 (11:6 4:11 10:12 9:11)
10:07 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 0:4 (8:11 7:11 8:11 5:11)
10:10 Елена Яковлева - Александра Матризаева 3:0 (11:9 11:8 12:10)
10:10 Дмитрий Карасев - Александр Емельянов В. 4:2 (5:11 10:12 11:9 16:14 12:10 11:9)
10:15 Томаш Голик (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:1 (12:10 11:6 9:11 11:9)
10:15 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 1:3 (10:12 11:8 6:11 7:11)
10:15 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:6)
10:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 5:11 14:16)
10:15 Валерий Колесников (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
10:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (7:11 18:16 9:11 3:11)
10:15 Сергей Симонов - Дмитрий Колесников 3:1 (11:8 11:8 9:11 13:11)
10:15 Александр Мережко - Олег Белугин 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:6)
10:15 Анна Миклуха (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (10:12 14:16 15:13 6:11)
10:15 Андрей Мовин (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:2 (4:11 11:5 6:11 11:7 11:7)
10:15 Андрей Гучок (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:6 3:11 5:11)
10:15 Александр Гайновский (Укр) - Игорь Пискорский (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 3:11)
10:15 Karolina Swets - Lela Stare 2:3 (8:11 11:2 1:11 11:9 6:11)
10:15 Юрий Серебряков (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
10:15 Сергей Филатов (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 6:11)
10:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:5 6:11 13:15 15:13 12:10)
10:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:2)
10:15 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 2:3 (11:7 7:11 9:11 11:9 8:11)
10:15 Богдан Олексенко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 3:11)
10:15 Алексей Крутько (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:3)
10:18 Андрей Журов - Алексей Бусарев 2:3 (6:11 6:11 11:9 11:4 8:11)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
10:25 Вероника Мелкуева - Николай Герасимов 2:4 (9:11 7:11 11:13 11:6 11:9 8:11)
10:25 Ксения Быкова - Анна Грозинская 3:4 (9:11 12:10 11:9 6:11 9:11 11:7 18:20)
10:30 Анастасия Гординская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (4:11 11:5 9:11 11:7 11:5)
10:30 Владимир Кононихин (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
10:30 Александр Дурдука (Укр) - Иван Панченко (Укр) 0:3 (12:14 10:12 5:11)
10:30 Владимир Синьковский - Олег Харлакин 1:3 (7:11 8:11 12:10 9:11)
10:30 Александр Клавденков - Алексей Яншаев 1:3 (11:5 2:11 6:11 11:13)
10:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
10:30 Валентин Коровиченко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
10:30 Александр Ковалёв (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:9 8:11)
10:30 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (11:13 12:10 4:11 6:11)
10:30 Кирилл Румежак (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:8 3:11 8:11)
10:30 Андрей Попружный (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:6 10:12 8:11)
10:30 Андрей Безик (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 10:12 7:11)
10:30 Александр Грушко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
10:30 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (11:9 3:11 9:11 8:11)
10:30 Петр Колесник (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
10:33 Евгений Елизаров - Илья Фоминых 4:0 (11:4 11:8 11:6 11:7)
10:37 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 4:1 (11:2 11:7 11:2 5:11 11:4)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 7:11 5:11)
10:43 Радмир Асылгужин - Андрей Журов 0:3 (7:11 5:11 3:11)
10:45 Войтех Каплан (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (11:7 11:9 2:11 12:10)
10:45 Сергей Пицык (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
10:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
10:45 Роланд Балог (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (4:11 9:11 11:5 11:8 14:12)
10:45 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 1:3 (11:1 10:12 10:12 6:11)
10:45 Александр Лысак (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
10:45 Александр Леоненко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 6:11 2:11)
10:45 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:8 11:6 4:11 12:14 9:11)
10:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:9 6:11 11:9)
10:45 Николай Гладкий (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:8 11:5)
10:45 Вадим Головенко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (11:9 11:6 8:11 9:11 12:10)
10:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:2 (12:14 11:6 9:11 11:3 11:9)
10:45 Олеся Лифанова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (13:11 12:10 2:11 4:11 11:9)
10:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:8 11:9)
10:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 12:10 4:11)
10:45 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:7 7:11)
10:50 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 12:10 8:11 11:9)
10:50 Евгений Самохвалов - Виталий Грубов 4:1 (11:6 11:8 9:11 11:6 13:11)
10:52 Дарья Пуйто - Евгений Митрик 2:4 (6:11 11:7 8:11 11:9 9:11 8:11)
10:57 Андрей Кондрашкин - Алексей Бусарев 1:3 (11:9 8:11 6:11 7:11)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (10:12 11:3 11:4 9:11 8:11)
11:00 Елена Налисниковская (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 3:2 (5:11 11:6 9:11 11:4 11:5)
11:00 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:3 11:5)
11:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Алина Новосад (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:00 Олег Ильин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (17:15 11:4 2:11 11:7)
11:00 Александр Осадчий (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 0:3 (12:14 8:11 7:11)
11:00 Александр Гордийчук (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:5)
11:00 Сергей Симонов - Дмитрий Колесников 3:1 (11:9 9:11 12:10 15:13)
11:00 Иван Искендеров - Михаил Марченко 1:3 (11:4 8:11 10:12 9:11)
11:00 Ольга Мельник (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (5:11 11:6 12:10 11:5)
11:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:8 11:6 11:6)
11:00 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
11:00 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:3 4:11)
11:00 Anisa Kate - Mary Grays 1:3 (9:11 5:11 11:8 8:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (9:11 12:14 11:8 11:8 11:9)
11:00 Игорь Соловьев (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
11:00 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (13:11 8:11 12:10 10:12 9:11)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 9:11)
11:00 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 7:11)
11:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 1:3 (11:7 13:15 10:12 7:11)
11:01 Илья Фоминых - Максим Боборыко 4:1 (11:4 13:11 10:12 11:4 11:9)
11:07 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:7 10:12 11:5 11:9 11:8)
11:15 Петр Кубат (Чех) - Доминик Горак (Чех) 2:3 (11:13 11:13 11:5 11:9 4:11)
11:15 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:7 7:11 4:11)
11:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:0 (14:12 11:9 13:11)
11:15 Анна Грозинская - Диана Меркулова 4:2 (12:10 11:6 5:11 11:7 6:11 11:5)
11:15 Матоуш Климента (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
11:15 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
11:15 Денис Вакуленко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (14:12 11:9 14:12)
11:15 Андрей Троян (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:5)
11:15 Алексей Лукьянов (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:0 (11:2 13:11 12:10)
11:15 Роман Горох (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:5)
11:15 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:5 7:11 8:11 11:3 9:11)
11:15 Вячеслав Легай (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 0:3 (13:15 8:11 9:11)
11:15 Василий Филиппов (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (11:13 6:11 2:11)
11:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:2 (14:12 10:12 11:4 4:11 11:6)
11:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:3 6:11 13:11 11:7)
11:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
11:15 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:7 11:6 2:11 11:9)
11:15 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 6:11)
11:15 Богдан Олексенко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
11:15 Алексей Крутько (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 7:11)
11:15 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 1:4 (5:11 11:3 5:11 9:11 9:11)
11:18 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 0:3 (6:11 7:11 2:11)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:9)
11:30 Степан Григоренко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:4)
11:30 Игорь Гудушин (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
11:30 Игорь Минченков - Евгений Шишко 2:3 (8:11 10:12 11:5 18:16 7:11)
11:30 Артем Слащев - Евгений Макаренков 3:2 (11:4 12:14 7:11 11:4 11:5)
11:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:9)
11:30 Игорь Пискорский (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:8 13:11 10:12 11:9)
11:30 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (9:11 11:2 9:11 8:11)
11:30 Lela Stare - Mary Grays 0:3 (8:11 10:12 9:11)
11:30 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (5:11 3:11 11:5 11:7 5:11)
11:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:9 10:12)
11:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (5:11 11:5 9:11 11:9 12:10)
11:30 Сергей Кийенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:6 9:11 12:10 8:11 8:11)
11:33 Радмир Асылгужин - Алексей Бусарев 3:0 (11:5 11:5 11:8)
11:37 Роман Березин - Илья Фоминых 4:0 (11:4 11:8 11:9 11:3)
11:37 Роман Березин - Евгений Елизаров 4:3 (11:6 11:7 7:11 14:12 7:11 7:11 11:3)
11:38 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 4:3 (11:8 11:8 10:12 8:11 4:11 11:6 11:5)
11:39 Николай Герасимов - Вероника Мелкуева 4:0 (11:9 11:8 11:5 11:5)
11:40 Евгений Самохвалов - Дмитрий Карасев 2:4 (7:11 8:11 10:12 11:7 13:11 6:11)
11:45 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
11:45 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (7:11 11:9 5:11 9:11)
11:45 Станислав Ошкин - Григорий Соловов 4:1 (11:7 11:9 8:11 11:7 11:6)
11:45 Любос Протива (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 2:3 (11:13 7:11 11:5 11:2 8:11)
11:45 Александр Ченцов - Владимир Широков 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:5)
11:45 Евгений Письменный (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:8 11:9)
11:45 Антон Рябухин (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:7)
11:45 Андрей Костюк (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (2:11 6:11 8:11)
11:45 Karolina Swets - Anisa Kate 0:3 (3:11 6:11 10:12)
11:45 Юрий Серебряков (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
11:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
11:45 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 11:13)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
11:45 Александр Платонов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
11:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:9 11:13 2:11)
11:45 Александр Грушко (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:8 11:7)
11:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 10:12)
11:45 Павел Чередниченко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
11:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
11:45 Богдан Олексенко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
11:49 Андрей Журов - Радмир Асылгужин 3:0 (11:9 11:4 11:4)
11:50 Валерий Колесников (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 7:11)
11:53 Евгений Митрик - Дарья Пуйто 1:4 (7:11 5:11 11:7 9:11 8:11)
12:00 Доминик Горак (Чех) - Томаш Голик (Чех) 1:3 (11:8 9:11 9:11 10:12)
12:00 Валерия Степановская (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 10:12 6:11)
12:00 Алиса Дуброва (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:1)
12:00 Владислав Стукалов (Укр) - Иван Панченко (Укр) 2:3 (11:3 5:11 11:5 7:11 3:11)
12:00 Валерий Печенюк (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
12:00 Ксения Быкова - Диана Меркулова 0:4 (8:11 11:13 9:11 8:11)
12:00 Юрий Лбов - Александр Екжанов 3:0 (12:10 13:11 11:9)
12:00 Ольга Мельник (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 4:11 11:6 13:11)
12:00 Вячеслав Яровой (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
12:00 Богдан Стасюк (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:2 (12:10 11:13 5:11 11:5 16:14)
12:00 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Пискорский (Укр) 3:2 (7:11 13:11 12:14 11:4 11:7)
12:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (11:9 8:11 5:11 11:7 8:11)
12:00 Николай Галынский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
12:00 Кирилл Румежак (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:8)
12:00 Андрей Попружный (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:13 14:12 11:5)
12:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
12:03 Алексей Бусарев - Андрей Кондрашкин 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
12:15 Александр Мыцык (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:4 14:16 11:6)
12:15 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:6 8:11 11:6)
12:15 Притика Паваде (Фра) - Яна Носкова 4:1 (11:5 11:7 14:12 9:11 11:6)
12:15 Жини Шао (Пор) - Юань Нан Цзя (Фра) 2:4 (11:7 8:11 11:7 5:11 5:11 8:11)
12:15 Роланд Балог (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 2:3 (11:7 11:13 11:9 9:11 7:11)
12:15 Михаил Александровский - Алексей Афанасьев 1:3 (10:12 5:11 11:9 5:11)
12:15 Владислав Фёдоров - Виктор Рахманов 0:3 (7:11 9:11 5:11)
12:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
12:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (11:5 23:25 8:11 6:11)
12:15 Александр Ковалёв (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (18:16 11:5 5:11 10:12 13:11)
12:15 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:5 11:6 9:11 2:11 2:11)
12:15 Роман Горох (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 0:3 (11:13 6:11 11:13)
12:15 Вячеслав Легай (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:5)
12:15 Василий Филиппов (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
12:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:8 11:6 7:11 8:11 11:7)
12:15 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (6:11 13:11 11:5 11:13 12:10)
12:15 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:6 11:7)
12:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
12:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:8)
12:15 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:2 7:11 11:5 8:11 9:11)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:6)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 5:11 3:11)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (16:14 6:11 11:8 6:11 2:11)
12:25 Роман Куваев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:2 (14:12 8:11 6:11 11:9 11:8)
12:25 Алексей Бусарев - Радмир Асылгужин 0:3 (8:11 8:11 3:11)
12:30 Петр Кубат (Чех) - Войтех Каплан (Чех) 1:3 (11:8 8:11 10:12 8:11)
12:30 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (11:7 14:16 12:10 11:6)
12:30 Степан Григоренко (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 1:3 (11:8 13:15 10:12 10:12)
12:30 Игорь Гудушин (Укр) - Олег Ильин (Укр) 2:3 (12:10 11:9 6:11 6:11 10:12)
12:30 Евгений Макаренков - Юрий Лбов 0:3 (5:11 5:11 7:11)
12:30 Владимир Широков - Владислав Фёдоров 0:3 (9:11 4:11 9:11)
12:30 Владимир Варченко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:5 10:12 4:11 8:11)
12:30 Александр Лысак (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 2:3 (2:11 13:11 6:11 11:8 14:16)
12:30 Anisa Kate - Lela Stare 2:3 (11:5 10:12 11:6 9:11 7:11)
12:30 Петр Заровный (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (7:11 11:9 13:11 12:14 5:11)
12:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:10 8:11 11:13)
12:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:4 6:11)
12:30 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 8:11)
12:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
12:31 Максим Боборыко - Илья Фоминых 3:4 (13:11 6:11 11:6 3:11 13:11 6:11 9:11)
12:38 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:6 11:5)
12:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 2:11)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 10:12 11:6 9:11)
12:45 Елена Налисниковская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:6)
12:45 Валерия Степановская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:1 11:3 11:4)
12:45 Евгений Шишко - Михаил Александровский 3:2 (10:12 13:11 9:11 11:8 11:4)
12:45 Александр Екжанов - Артем Слащев 1:3 (5:11 9:11 11:8 6:11)
12:45 Анна Миклуха (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:4)
12:45 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (6:11 11:5 14:12 5:11 11:6)
12:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:7)
12:45 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:7)
12:45 Александр Гайновский (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (7:11 13:15 6:11)
12:45 Роман Горох (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
12:45 Вячеслав Легай (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 2:3 (4:11 11:13 11:5 11:7 11:13)
12:45 Василий Филиппов (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:2 (11:4 11:8 13:15 8:11 11:9)
12:45 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:2 (11:3 12:14 8:11 11:5 11:8)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
12:45 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:5)
12:45 Олег Саенко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:5 9:11)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:9 13:11 7:11 11:6)
12:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:9 3:11 11:7 7:11 11:9)
12:50 Андрей Мельченко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
12:55 Руслан Онищенко (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 2:11)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (7:11 2:11 11:9 7:11)
13:00 Франтишек Чамр (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
13:00 Станислав Николенко (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 2:3 (11:8 10:12 13:11 6:11 5:11)
13:00 Александр Мыцык (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:6 13:15)
13:00 Йозеф Беловский (Чех) - Владимир Постелт (Чех) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
13:00 Виктор Рахманов - Александр Ченцов 3:1 (11:7 11:13 13:11 11:5)
13:00 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
13:00 Алексей Лукьянов (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
13:00 Karolina Swets - Mary Grays 0:3 (11:13 9:11 8:11)
13:00 Станислав Ищук (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (11:5 9:11 10:12 11:3 11:3)
13:00 Игорь Соловьев (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 9:11)
13:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:5 12:10 9:11)
13:00 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
13:00 Сергей Кийенко (Укр) - Виктор Климаков (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 7:11)
13:00 Роман Чуйко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:6 11:3 9:11)
13:15 Владислав Стукалов (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
13:15 Валерий Печенюк (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
13:15 Альваро Роблес (Исп) - Владимир Сидоренко 4:3 (9:11 12:10 14:12 8:11 9:11 11:3 17:15)
13:15 Мартин Цмунт (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 1:3 (12:14 7:11 11:7 9:11)
13:15 Артем Слащев - Юрий Лбов 3:2 (7:11 11:4 7:11 11:7 11:5)
13:15 Алексей Афанасьев - Игорь Минченков 2:3 (9:11 11:3 11:7 7:11 9:11)
13:15 Ольга Мельник (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (6:11 2:11 6:11)
13:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:9 11:6 13:11)
13:15 Евгений Письменный (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (12:10 4:11 8:11 11:9 11:9)
13:15 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:2 (13:11 4:11 7:11 11:6 11:9)
13:15 Алексей Ткачук (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
13:15 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:9)
13:15 Lela Stare - Karolina Swets 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:3)
13:15 Сергей Сторчак (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 1:3 (7:11 11:4 7:11 6:11)
13:15 Роман Бамбуца (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 2:3 (13:11 11:8 9:11 7:11 5:11)
13:15 Дмитрий Чернышов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:3 11:8 8:11 11:3)
13:15 Владислав Батенко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:9 11:5 13:11)
13:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Грушко (Укр) 2:3 (10:12 11:3 11:8 10:12 11:13)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (9:11 11:4 8:11 13:11 5:11)
13:15 Юрий Медведев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 6:11 15:13 12:10)
13:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (5:11 11:9 10:12 10:12)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (12:10 6:11 5:11 11:7 9:11)
13:15 Андрей Зайцев (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:7)
13:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 6:11)
13:20 Рарес Сипос (Рум) - Лей Коу (Укр) 2:4 (9:11 7:11 8:11 11:4 11:5 6:11)
13:25 Евгений Иванов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (16:14 3:11 11:7 11:7)
13:30 Петр Дворжак (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 0:3 (11:13 4:11 5:11)
13:30 Валерия Степановская (Укр) - Алина Новосад (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 8:11)
13:30 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:5 11:4 11:9)
13:30 Иван Панченко (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:5 11:7 12:10)
13:30 Игорь Минченков - Михаил Александровский 3:0 (11:8 11:3 11:8)
13:30 Александр Ченцов - Владислав Фёдоров 1:3 (8:11 11:7 6:11 8:11)
13:30 Александр Лысак (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:2 (11:4 11:8 7:11 8:11 11:9)
13:30 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 12:10)
13:30 Станислав Лумяник (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (11:2 11:6 9:11 9:11 12:10)
13:30 Петр Загрийчук (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:2 (2:11 11:6 9:11 11:9 11:7)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:0 (11:9 11:8 14:12)
13:30 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (11:9 11:8 7:11 9:11 8:11)
13:30 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (11:8 8:11 5:11 11:6 11:5)
13:30 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:9 11:5 10:12 6:11 11:8)
13:30 Виктор Климаков (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:2 11:6)
13:33 Ирина Шарый - Анастасия Мальцева 0:4 (8:11 8:11 9:11 8:11)
13:40 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:2 11:3 11:2)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 1:11)
13:45 Франтишек Чамр (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
13:45 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
13:45 Иван Сиренко (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
13:45 Богдан Гаврилюк (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:2 (7:11 11:5 10:12 11:3 11:4)
13:45 Елена Тележинская (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 17:19)
13:45 Петр Целик (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (11:9 11:4 3:11 7:11 2:11)
13:45 Антон Мырза (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:8)
13:45 Mary Grays - Anisa Kate 3:2 (11:8 11:9 7:11 12:14 11:9)
13:45 Станислав Лумяник (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 2:3 (11:5 11:7 2:11 7:11 4:11)
13:45 Сергей Сторчак (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
13:45 Роман Бамбуца (Укр) - Вадим Головенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
13:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:9)
13:45 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:4 3:11)
13:45 Виталий Хорольский (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:7 11:8)
13:55 Руслан Онищенко (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
13:57 Виктория Волохина - Анна Карпова 2:4 (9:11 11:6 8:11 11:6 9:11 9:11)
14:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
14:00 Елена Налисниковская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
14:00 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 4:1 (7:11 11:9 11:6 11:4 12:10)
14:00 Владимир Постелт (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 1:3 (6:11 11:8 3:11 10:12)
14:00 Евгений Шишко - Алексей Афанасьев 3:1 (11:7 11:3 11:13 11:9)
14:00 Евгений Макаренков - Александр Екжанов 0:3 (3:11 7:11 3:11)
14:00 Владимир Широков - Виктор Рахманов 2:3 (6:11 11:6 5:11 11:7 3:11)
14:00 Родион Пирвели (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (8:11 14:12 4:11 5:11)
14:00 Максим Овчаренко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
14:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 9:11)
14:00 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
14:00 Петр Загрийчук (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:13 11:9 11:8)
14:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:6 11:6)
14:00 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (10:12 11:4 11:4 10:12 12:10)
14:00 Александр Зайцев П. (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:2 (11:5 12:14 9:11 12:10 11:6)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:5 11:7 9:11 9:11 8:11)
14:00 Сергей Кийенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
14:00 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:3)
14:01 Алексей Парфёнов - Дмитрий Карабут 1:3 (7:11 7:11 11:5 7:11)
14:05 Леонид Самохотов - Александр Филиппов 0:4 (6:11 9:11 6:11 9:11)
14:15 Нина Миттелхам (Гер) - Ю Фу (Пор) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
14:15 Петр Дворжак (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 1:3 (11:4 10:12 9:11 6:11)
14:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (12:10 12:10 7:11 6:11 11:6)
14:15 Патрик Пыча (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
14:15 Олег Обидный (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:3)
14:15 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:4)
14:15 Mary Grays - Lela Stare 3:2 (6:11 11:5 10:12 11:8 11:8)
14:15 Юрий Серебряков (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:4 9:11 11:9)
14:15 Сергей Филатов (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:8 6:11 11:3)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:4 11:7)
14:15 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 7:11 11:9)
14:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Роман Горох (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
14:15 Александр Грушко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 2:3 (7:11 11:2 11:6 6:11 11:13)
14:15 Константин Кирсанов (Укр) - Артём Хименко (Укр) 1:3 (14:12 5:11 6:11 9:11)
14:15 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
14:23 Евгений Елизаров - Роман Березин 3:4 (11:8 5:11 11:5 9:11 5:11 11:8 6:11)
14:28 Егор Москвин - Михаил Гаспарян 4:0 (11:5 12:10 11:4 11:6)
14:30 Андрей Мельченко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
14:30 Виталий Байдин - Алексей Саунин 0:3 (13:15 8:11 9:11)
14:30 Анастасия Мальцева - Виктория Волохина 4:1 (11:8 11:4 8:11 11:8 11:9)
14:30 Алексей Афанасьев - Михаил Александровский 1:3 (6:11 11:7 10:12 5:11)
14:30 Александр Екжанов - Евгений Макаренков 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:9)
14:30 Анна Миклуха (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:5 11:3)
14:30 Петр Целик (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:1 (11:4 11:8 5:11 11:7)
14:30 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (11:13 10:12 10:12)
14:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:6 7:11 12:10)
14:30 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
14:30 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
14:30 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:9 9:11)
14:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (12:14 12:10 11:6 11:6)
14:30 Сергей Завинский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:4)
14:30 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
14:30 Богдан Панченко Л (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (7:11 11:7 8:11 12:10 9:11)
14:38 Бритт Эрланд (Нид) - Светлана Ганина 3:0 (11:9 11:8 11:9)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 9:11 10:12)
14:42 Юлия Любушкина - Дмитрий Горбунов 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:4)
14:45 Франтишек Чамр (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:1 (3:11 11:9 11:7 11:8)
14:45 Йозеф Беловский (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
14:45 Артем Слащев - Юрий Лбов 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:8)
14:45 Александр Ченцов - Владимир Широков 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:8 7:11)
14:45 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:13 11:7 11:4)
14:45 Антон Мырза (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 12:10)
14:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:2 (18:20 9:11 11:6 14:12 11:4)
14:45 Anisa Kate - Karolina Swets 3:1 (11:5 11:6 12:14 11:4)
14:45 Кирилл Румежак (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (6:11 11:8 12:10 7:11 13:11)
14:45 Андрей Попружный (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:9 9:11 13:11)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:7)
14:45 Александр Масловец (Укр) - Александр Яловой (Укр) 2:3 (11:6 11:7 11:13 9:11 11:13)
14:45 Александр Лиман (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (2:11 11:9 12:10 8:11 11:6)
14:45 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (3:11 11:8 13:11 11:5)
14:45 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (13:11 8:11 15:13 10:12 11:9)
14:52 Александр Филиппов - Егор Москвин 2:4 (11:8 9:11 10:12 5:11 11:7 8:11)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
15:00 Дмитрий Карабут - Виталий Байдин 3:2 (10:12 11:6 11:9 8:11 11:8)
15:00 Евгений Шишко - Игорь Минченков 3:0 (11:5 11:5 11:7)
15:00 Виктор Рахманов - Владислав Фёдоров 3:2 (5:11 11:4 11:7 10:12 11:8)
15:00 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:2 (14:12 11:4 7:11 1:11 11:5)
15:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (1:11 11:7 9:11 8:11)
15:00 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:9 11:7)
15:00 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Пискорский (Укр) 3:2 (11:8 11:8 10:12 9:11 11:6)
15:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 11:13)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (10:12 11:6 7:11 11:8 15:13)
15:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
15:00 Андрей Хапко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:5 10:12 7:11)
15:00 Андрей Котик (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 0:3 (11:13 11:13 9:11)
15:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 9:11)
15:00 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
15:00 Владимир Бурылов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
15:00 Александр Зайцев (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 7:11)
15:01 Алексей Бреднев - Карина Комиссарова 3:2 (13:11 9:11 11:8 6:11 11:2)
15:05 Анна Карпова - Ирина Шарый 4:1 (11:8 11:9 8:11 11:6 11:6)
15:10 Дмитрий Горбунов - Анастасия Голубева 1:4 (11:7 3:11 7:11 5:11 7:11)
15:15 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
15:15 Андрей Яковлев - Михаил Свердлов 1:3 (6:11 6:11 11:9 10:12)
15:15 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
15:15 Антон Рябухин (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
15:15 Ali Love - Lilu Moun 3:0 (13:11 11:6 11:9)
15:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (12:10 6:11 12:10 18:16)
15:15 Виталий Клименко (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
15:15 Валерий Спичак (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:9)
15:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:6 11:7)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
15:15 Сергей Барановский (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:8 11:9)
15:15 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
15:18 Андрей Попов - Антон Котов 0:4 (6:11 9:11 2:11 5:11)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
15:20 Алена Кутковая (Укр) - Анна Фукс (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 2:11)
15:25 Роман Куваев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 1:3 (11:9 7:11 7:11 4:11)
15:30 Сяона Шань (Гер) - Ю Фу (Пор) 3:2 (11:9 8:11 12:14 11:9 11:8)
15:30 Любор Вацулович (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:2 (7:11 7:11 11:9 11:3 11:7)
15:30 Светлана Бабушкина (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:5 13:11)
15:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (11:8 5:11 5:11 7:11)
15:30 Ирина Шарый - Виктория Волохина 4:0 (11:6 11:4 11:7 12:10)
15:30 Владимир Постелт (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 1:3 (11:8 5:11 3:11 6:11)
15:30 Павел Семешин - Илья Новиков 3:0 (11:7 11:9 11:9)
15:30 Евгений Купряков - Игорь Полетаев 0:3 (10:12 9:11 9:11)
15:30 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:9)
15:30 Роман Ващук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 0:3 (3:11 7:11 9:11)
15:30 Вячеслав Яровой (Укр) - Андрей Чуповский (Укр) 2:3 (12:10 11:7 6:11 5:11 4:11)
15:30 Алексей Гапонов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:7 6:11 5:11)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 10:12)
15:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:7)
15:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:5 11:6)
15:30 Антон Попов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:9 6:11)
15:30 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
15:30 Артем Зезюлин (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:7 4:11 14:16)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (14:12 6:11 4:11 11:5 9:11)
15:32 Михаил Гаспарян - Леонид Самохотов 2:4 (4:11 9:11 11:6 11:8 6:11 9:11)
15:35 Алексей Парфёнов - Алексей Саунин 3:0 (13:11 11:5 11:7)
15:35 Евгений Манаков - Юлия Любушкина 4:0 (11:7 11:7 19:17 11:2)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
15:40 Артем Юрков (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (13:11 9:11 8:11 11:4 6:11)
15:45 Мария Топчий (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 2:3 (10:12 11:7 6:11 13:11 9:11)
15:45 Сергей Пицык (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
15:45 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
15:45 Сергей Мусликов - Владимир Зубков 2:3 (11:2 5:11 11:9 9:11 10:12)
15:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:8 9:11)
15:45 Darcy Cat - Kena James 3:1 (11:8 12:10 18:20 11:8)
15:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:4 11:7)
15:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
15:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 4:11 11:5 9:11)
15:45 Александр Масловец (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
15:45 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:9 7:11 8:11)
15:45 Александр Говорунец (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:7 13:11 9:11 11:7)
15:45 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:6)
15:46 Василий Филатов - Александр Олонов 2:4 (11:9 11:8 8:11 5:11 6:11 8:11)
15:53 Виталий Байдин - Алексей Парфёнов 1:3 (7:11 10:12 11:8 6:11)
15:54 Анастасия Мальцева - Анна Карпова 4:0 (11:8 11:7 11:9 11:7)
16:00 Марине Галстян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 11:7 5:11 6:11)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (8:11 9:11 11:4 11:9 11:5)
16:00 Эрик Мареш (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 1:3 (11:1 8:11 3:11 3:11)
16:00 Екатерина Сомова (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:1 (11:7 11:4 4:11 11:6)
16:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
16:00 Мартин Цмунт (Чех) - Владимир Постелт (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
16:00 Роман Хоменко - Ярослав Бажинов 2:3 (11:8 11:7 9:11 6:11 9:11)
16:00 Евгений Харченко - Константин Чурин 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:6)
16:00 Алина Видрученко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:4 4:11 11:6)
16:00 Игорь Суковатый (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:1 (16:14 9:11 11:7 11:6)
16:00 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (4:11 12:10 9:11 7:11)
16:00 Виталий Соловей (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (11:13 4:11 5:11)
16:00 Андрей Мовин (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
16:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:8)
16:00 Евгений Масько (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
16:00 Денис Щербак (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:3 7:11 11:5)
16:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:6 2:11 11:13)
16:00 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:5 7:11 12:14)
16:00 Сергей Земянцев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
16:00 Руслан Лазебный (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
16:00 Лев Кузьо (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:9 11:7 6:11)
16:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
16:07 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 4:2 (7:11 11:9 11:4 11:8 8:11 11:5)
16:12 Леонид Самохотов - Егор Москвин 2:4 (9:11 6:11 9:11 11:8 12:10 9:11)
16:15 Ирина Конкуловская (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
16:15 Виталий Ветров (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:5)
16:15 Александр Духовенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (4:11 4:11 11:8 11:7 11:8)
16:15 Антон Котов - Василий Филатов 4:1 (11:7 11:9 10:12 11:8 12:10)
16:15 Йозеф Беловский (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 3:1 (11:9 10:12 12:10 11:4)
16:15 Юрий Щепанский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:8 10:12 11:6)
16:15 Юрий Парагайло (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:2 (11:3 14:12 7:11 6:11 12:10)
16:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
16:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
16:15 Kena James - Ali Love 0:3 (9:11 6:11 2:11)
16:15 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (3:11 11:8 8:11 9:11)
16:15 Валерий Спичак (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:2 (11:13 11:6 11:3 6:11 11:7)
16:15 Андрей Романенко (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (6:11 11:3 8:11 11:7 11:2)
16:15 Александр Яловой (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 9:11)
16:15 Елизавета Зоидзе (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (6:11 10:12 12:14)
16:15 Денис Немченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
16:15 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:3)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
16:20 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
16:20 Виктория Волохина - Анастасия Мальцева 1:4 (6:11 5:11 11:7 4:11 6:11)
16:23 Дмитрий Карабут - Алексей Саунин 3:0 (11:8 11:8 11:8)
16:25 Ирина Махова - Михаил Мамонов 2:3 (8:11 6:11 11:7 11:6 8:11)
16:30 Любор Вацулович (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 3:0 (14:12 11:3 12:10)
16:30 Екатерина Губская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
16:30 Александр Шаповал (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
16:30 Александр Будников (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (5:11 11:9 3:11 4:11)
16:30 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 3:2 (2:11 11:9 4:11 12:10 11:6)
16:30 Илья Новиков - Евгений Харченко 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:8 11:5)
16:30 Вероника Гуд (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 1:3 (11:3 8:11 10:12 11:13)
16:30 Александр Лысак (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:11 4:11 11:9)
16:30 Сурен Власян (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:4 8:11 8:11 11:8 10:12)
16:30 Денис Коновалов (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 2:3 (12:10 8:11 10:12 12:10 5:11)
16:30 Владимир Съедин (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
16:30 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:8 12:10 11:13 6:11 15:13)
16:30 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 8:11)
16:30 Александр Ткаченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 12:14)
16:30 Артём Хименко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (6:11 2:11 11:8 6:11)
16:30 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 3:2 (8:11 12:10 6:11 11:7 11:9)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:2 (11:7 14:16 14:16 11:9 11:5)
16:40 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 6:11 9:11)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
16:40 Иван Ефименко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 12:10 11:9)
16:45 Алена Кутковая (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
16:45 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:7 9:11 10:12)
16:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:3)
16:45 Хана Мателова (Чех) - Рэйчел Морет (Швц) 4:0 (11:9 11:6 11:6 11:7)
16:45 Сабина Шурьян (Срб) - Полина Трифонова (Бгр) 3:4 (13:11 11:8 8:11 7:11 11:9 9:11 9:11)
16:45 Игорь Полетаев - Роман Хоменко 0:3 (3:11 6:11 7:11)
16:45 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:13 11:5 12:10)
16:45 Максим Овчаренко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:7 8:11 11:2)
16:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
16:45 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
16:45 Lilu Moun - Darcy Cat 2:3 (11:13 8:11 11:5 14:12 6:11)
16:45 Роман Андрющенко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (9:11 11:7 8:11 11:4 15:13)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
16:45 Александр Масловец (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:1 (13:11 12:14 11:5 18:16)
16:45 Александр Лиман (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (15:13 11:5 5:11 10:12 11:7)
16:45 Мария Доценко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
16:45 Константин Кирсанов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (13:11 11:9 10:12 11:4)
16:45 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
16:46 Дмитрий Карабут - Алексей Парфёнов 3:2 (13:11 11:8 6:11 9:11 11:7)
16:50 Ирина Шарый - Анна Карпова 0:4 (8:11 8:11 11:13 4:11)
16:51 Дмитрий Горбунов - Юлия Любушкина 0:4 (6:11 6:11 7:11 8:11)
16:52 Александр Олонов - Андрей Попов 4:1 (11:4 9:11 11:5 11:9 11:3)
16:53 Алексей Бреднев - Михаил Мамонов 1:3 (5:11 6:11 13:11 6:11)
16:55 Mari kiss - The devil 3:0 (11:6 11:5 12:10)
16:55 Булат Цыренжапов - Александр Кулагин А. 4:0 (11:6 11:7 11:5 11:7)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (19:21 11:7 7:11 10:12)
17:00 Вацлав Эзр (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:7)
17:00 Светлана Бабушкина (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 2:3 (11:4 4:11 7:11 11:6 6:11)
17:00 Вадим Ищук (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
17:00 Артем Юрков (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (13:15 11:7 6:11 10:12)
17:00 Галя Дворак (Исп) - Рута Паскаускиене (Лит) 2:4 (11:5 10:12 9:11 11:8 5:11 4:11)
17:00 Александр Филиппов - Михаил Гаспарян 4:1 (11:3 15:13 9:11 11:6 11:8)
17:00 Петр Шильган (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:2 (11:8 9:11 12:10 3:11 11:7)
17:00 Ярослав Бажинов - Евгений Купряков 3:2 (11:3 10:12 6:11 11:6 11:6)
17:00 Владимир Зубков - Андрей Яковлев 2:3 (11:4 10:12 10:12 11:7 2:11)
17:00 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:4 7:11 11:5)
17:00 Максим Бутков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
17:00 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
17:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 10:12)
17:00 Сергей Недотопа (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:2 (11:7 8:11 1:11 11:7 11:4)
17:00 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:9 11:2 7:11 9:11 11:4)
17:00 Андрей Котик (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 14:12)
17:00 Максим Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 0:3 (4:11 12:14 6:11)
17:00 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
17:03 Александра Матризаева - Арина Казанцева 1:3 (8:11 8:11 11:6 6:11)
17:09 Tropical Tina - Lime Crime 1:3 (11:7 7:11 2:11 8:11)
17:11 Виктория Волохина - Ирина Шарый 0:4 (9:11 5:11 4:11 5:11)
17:15 Ольга Уманцив (Укр) - Анна Фукс (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
17:15 Юлия Любушкина - Евгений Манаков 1:4 (6:11 8:11 11:8 7:11 3:11)
17:15 Константин Чурин - Павел Семешин 1:3 (8:11 7:11 11:5 8:11)
17:15 Андрей Яковлев - Сергей Мусликов 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:8 11:5)
17:15 Вероника Гуд (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
17:15 Роман Ващук (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:1 (11:5 11:7 13:15 11:7)
17:15 Андрей Чуповский (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
17:15 Алексей Гапонов (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:1 (4:11 18:16 12:10 11:8)
17:15 Ali Love - Darcy Cat 1:3 (5:11 11:7 9:11 6:11)
17:15 Олег Олейник (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
17:15 Вадим Кононенко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:7 11:3 11:9)
17:15 Андрей Романенко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:1 (11:3 12:10 9:11 11:9)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (10:12 13:11 5:11 11:3 11:8)
17:15 Елизавета Зоидзе (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:5 11:1)
17:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (11:8 11:8 5:11 10:12 11:7)
17:15 Владимир Бурылов (Укр) - Артём Хименко (Укр) 2:3 (14:16 10:12 11:7 11:8 5:11)
17:15 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
17:15 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:8)
17:18 Андрей Попов - Василий Филатов 4:3 (8:11 6:11 9:11 11:9 11:8 11:5 12:10)
17:21 Ирина Махова - Карина Комиссарова 1:3 (9:11 11:5 4:11 4:11)
17:24 Lime Crime - Mari kiss 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:9)
17:25 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 4:2 (7:11 11:8 11:9 4:11 11:9 11:5)
17:30 Себастьян Гариани (Чех) - Радек Славик (Чех) 3:1 (2:11 11:5 11:9 11:4)
17:30 Екатерина Губская (Укр) - Диана Душина (Укр) 2:3 (7:11 13:11 4:11 11:9 7:11)
17:30 Иван Ефименко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:2 (8:11 12:10 8:11 11:9 11:5)
17:30 Александр Шаповал (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 10:12)
17:30 Александр Будников (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 5:11)
17:30 Елена Яковлева - Александра Матризаева 2:3 (6:11 11:7 6:11 11:6 9:11)
17:30 Матея Йегер (Хор) - Барбора Балажова (Свк) 1:4 (16:14 13:15 7:11 10:12 8:11)
17:30 Якуб Борувка (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (8:11 7:11 11:9 11:6 6:11)
17:30 Павел Семешин - Евгений Харченко 0:3 (11:13 12:14 7:11)
17:30 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (11:5 11:9 7:11 3:11 6:11)
17:30 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (16:14 4:11 11:9 9:11 11:4)
17:30 Виталий Соловей (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 10:12)
17:30 Александр Кухарчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (8:11 11:8 12:14 10:12)
17:30 Олег Авраменко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (12:14 5:11 6:11)
17:30 Евгений Масько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:9)
17:30 Денис Щербак (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 1:3 (8:11 11:8 3:11 8:11)
17:30 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 7:11 11:7 12:10)
17:30 Валерий Спичак (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:6)
17:30 Валерий Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:8 10:12 13:11)
17:30 Руслан Лазебный (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (11:8 11:3 7:11 8:11 11:6)
17:30 Артём Хименко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (3:11 11:8 8:11 12:10 11:5)
17:30 Артем Зезюлин (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:9 12:10)
17:33 Михаил Гаспарян - Егор Москвин 1:4 (18:16 7:11 7:11 8:11 7:11)
17:35 Анна Карпова - Анастасия Мальцева 4:2 (6:11 11:9 11:13 14:12 11:5 12:10)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (9:11 12:14 4:11)
17:44 The devil - Tropical Tina 0:3 (7:11 4:11 8:11)
17:44 Алексей Бреднев - Ирина Махова 3:2 (11:5 13:11 8:11 11:13 11:9)
17:45 Вацлав Эзр (Чех) - Радек Славик (Чех) 3:0 (11:2 11:5 12:10)
17:45 Мария Топчий (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:7 11:7)
17:45 Максим Марчук (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (1:11 8:11 7:11)
17:45 Александр Духовенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 13:15 5:11 11:8)
17:45 Сара Де Нюте (Люк) - Дебора Виварелли (Ита) 4:2 (7:11 11:2 12:10 11:7 9:11 13:11)
17:45 Евгений Купряков - Роман Хоменко 3:0 (11:5 11:5 11:2)
17:45 Алина Видрученко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:2 7:11 3:11)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
17:45 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
17:45 Kena James - Lilu Moun 1:3 (11:9 7:11 11:13 7:11)
17:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
17:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:5 11:9)
17:45 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:9 7:11)
17:45 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:8 11:8)
17:45 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:9)
17:50 Анастасия Голубева - Дмитрий Горбунов 4:3 (9:11 8:11 11:7 11:7 11:4 11:13 11:5)
17:54 Набиджон Гафуров - Максим Елисеев 2:3 (11:7 7:11 11:5 4:11 12:14)
17:56 Антон Котов - Александр Олонов 2:4 (11:6 11:4 11:13 9:11 8:11 6:11)
17:57 Mari kiss - Tropical Tina 3:2 (9:11 11:8 12:10 8:11 11:4)
18:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (2:11 2:11 11:8 7:11)
18:00 Екатерина Сомова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:9)
18:00 Виталий Ветров (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
18:00 Карин Адамкова (Чех) - Мие Сков (Дан) 1:4 (8:11 6:11 7:11 15:13 5:11)
18:00 Михаил Свердлов - Владимир Зубков 0:3 (9:11 4:11 9:11)
18:00 Илья Новиков - Константин Чурин 3:2 (11:4 7:11 9:11 11:9 11:4)
18:00 Игорь Полетаев - Ярослав Бажинов 3:1 (13:11 11:5 2:11 12:10)
18:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (1:11 11:5 9:11 2:11)
18:00 Максим Бутков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
18:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:6)
18:00 Сурен Власян (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 13:11)
18:00 Сергей Прядко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
18:00 Николай Зеленов (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:5 9:11 11:4)
18:00 Владимир Съедин (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 6:11)
18:00 Андрей Федорченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:9 12:14 17:15 12:14 11:5)
18:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
18:00 Александр Ткаченко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:6 11:7)
18:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:7)
18:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 8:11)
18:04 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 4:3 (8:11 6:11 11:9 11:3 6:11 11:6 11:8)
18:05 Арина Казанцева - Елена Яковлева 3:2 (11:13 12:10 11:3 5:11 11:9)
18:06 Александр Филиппов - Леонид Самохотов 4:1 (9:11 11:4 11:6 11:6 11:9)
18:10 Евгений Гасан (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 6:11 7:11)
18:10 Максим Князькин - Булат Цыренжапов 0:4 (8:11 4:11 6:11 14:16)
18:14 Михаил Мамонов - Карина Комиссарова 1:3 (11:13 7:11 11:4 5:11)
18:15 Себастьян Гариани (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 1:3 (7:11 11:7 9:11 10:12)
18:15 Алена Кутковая (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 2:3 (11:4 9:11 10:12 11:8 10:12)
18:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:7 11:13 10:12)
18:15 Ян Зайчек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 2:3 (11:2 6:11 3:11 11:4 9:11)
18:15 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 3:2 (14:12 6:11 11:13 11:2 11:8)
18:15 Вероника Гуд (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 15:13)
18:15 Евгений Письменный (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 10:12 11:3 11:8)
18:15 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 6:11 9:11 9:11)
18:15 Lilu Moun - Ali Love 0:3 (5:11 6:11 10:12)
18:15 Сергей Недотопа (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 1:3 (12:10 5:11 9:11 14:16)
18:15 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 14:12 6:11 9:11)
18:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:9)
18:15 Вадим Кононенко (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 7:11 11:7 11:5)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
18:15 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
18:15 Сергей Земянцев (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
18:15 Константин Кирсанов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:2 11:9)
18:15 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:8 11:4)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (8:11 11:13 11:7 7:11)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
18:21 Lime Crime - The devil 3:0 (11:5 11:7 11:6)
18:30 Светлана Бабушкина (Укр) - Диана Душина (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:7 11:4)
18:30 Виталий Кийло (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (7:11 11:3 13:15 11:8 11:5)
18:30 Вадим Ищук (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 8:11)
18:30 Артем Юрков (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 5:11)
18:30 Михай Бобочика (Ита) - Самуэль Уолкер (Анг) 4:1 (11:8 12:10 9:11 11:6 11:7)
18:30 Юлия Любушкина - Дмитрий Горбунов 3:4 (11:8 8:11 10:12 11:5 11:9 9:11 7:11)
18:30 Евгений Купряков - Роман Хоменко 2:3 (12:10 5:11 7:11 11:6 10:12)
18:30 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:4)
18:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (12:10 3:11 7:11 6:11)
18:30 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:5 3:11 11:8 9:11 10:12)
18:30 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:8 9:11)
18:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (12:14 11:5 1:11 11:9 11:6)
18:30 Денис Щербак (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:6 12:10)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
18:30 Валерий Кошель (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (11:5 9:11 8:11 5:11)
18:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:7 6:11)
18:30 Александр Зайцев (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:1 (11:6 13:11 10:12 11:9)
18:33 Максим Елисеев - Борис Алексеев 3:1 (11:8 11:6 4:11 11:7)
18:34 Александр Олонов - Василий Филатов 4:3 (11:7 12:10 7:11 11:9 7:11 8:11 14:12)
18:35 Арина Казанцева - Александра Матризаева 3:2 (10:12 11:6 11:6 9:11 11:7)
18:35 Антон Котов - Андрей Попов 4:2 (11:7 7:11 11:3 9:11 11:4 11:7)
18:38 Леонид Самохотов - Михаил Гаспарян 4:0 (11:8 11:7 11:8 11:7)
18:39 Ирина Махова - Алексей Бреднев 3:2 (11:4 11:9 6:11 4:11 11:6)
18:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 7:11)
18:40 Tropical Tina - The devil 3:0 (11:4 11:3 11:7)
18:45 Ирина Конкуловская (Укр) - Романа Фафлей (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 9:11)
18:45 Сергей Соколов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 7:11)
18:45 Набиджон Гафуров - Дмитрий Привалов 3:2 (9:11 11:7 2:11 18:16 11:3)
18:45 Евгений Прищепа (Укр) - Адам Суди (Вен) 4:3 (12:14 12:10 7:11 11:9 9:11 12:10 13:11)
18:45 Томаш Воришек (Чех) - Петр Шильган (Чех) 2:3 (11:9 11:13 7:11 11:9 6:11)
18:45 Илья Новиков - Константин Чурин 0:3 (6:11 10:12 8:11)
18:45 Юрий Щепанский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
18:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 12:10)
18:45 Алексей Метла (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (14:16 12:10 8:11 8:11)
18:45 Kena James - Darcy Cat 1:3 (4:11 11:6 8:11 12:14)
18:45 Евгений Масько (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (9:11 15:13 9:11 11:4 11:9)
18:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 3:11)
18:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
18:45 Вадим Кононенко (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:5)
18:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:2)
18:45 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
18:45 Владимир Бурылов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
18:45 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 9:11 4:11)
18:45 Александр Ивашкин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:8 11:6 11:13 11:8)
18:45 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 2:4 (9:11 11:8 7:11 11:9 5:11 6:11)
18:50 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (8:11 14:12 11:5 8:11 7:11)
18:52 Mari kiss - Lime Crime 0:3 (4:11 7:11 9:11)
19:00 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Паулина Кнышевска (Пол) 3:1 (11:3 8:11 11:6 11:4)
19:00 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:8)
19:00 Вацлав Эзр (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 3:2 (11:7 12:10 5:11 10:12 11:8)
19:00 Екатерина Губская (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
19:00 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (11:7 11:13 11:13 11:6 11:8)
19:00 Иван Ефименко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
19:00 Александр Будников (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 0:3 (8:11 12:14 7:11)
19:00 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:9)
19:00 Евгений Харченко - Павел Семешин 2:3 (12:10 8:11 3:11 11:6 10:12)
19:00 Владимир Зубков - Андрей Яковлев 3:0 (11:5 11:9 11:7)
19:00 Иоланта Евтодий (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:6 11:9 11:9)
19:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:6 7:11 11:8)
19:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 5:11 11:7)
19:00 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
19:00 Николай Зеленов (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
19:00 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:4)
19:00 Андрей Котик (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (8:11 11:3 12:10 11:7)
19:00 Надежда Жукова (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
19:00 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (3:11 11:6 11:13 11:5 11:7)
19:00 Сергей Барановский (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:8 11:9)
19:00 Максим Дейнега (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 2:3 (6:11 9:11 13:11 11:7 7:11)
19:00 Александр Аверьянов (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (13:11 8:11 7:11 7:11)
19:05 Егор Москвин - Александр Филиппов 3:4 (5:11 11:9 8:11 11:8 11:13 11:9 3:11)
19:05 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
19:06 Карина Комиссарова - Михаил Мамонов 3:1 (11:7 16:14 7:11 11:6)
19:08 Борис Алексеев - Набиджон Гафуров 0:3 (7:11 2:11 8:11)
19:10 Александра Матризаева - Елена Яковлева 2:3 (6:11 11:6 11:8 7:11 6:11)
19:12 Кирилл Федоренко - Булат Цыренжапов 4:1 (8:11 11:5 11:9 11:6 13:11)
19:15 Мария Топчий (Укр) - Анна Фукс (Укр) 2:3 (3:11 9:11 11:9 11:9 1:11)
19:15 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:9 9:11 10:12 11:8 10:12)
19:15 Александр Духовенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:8 11:9 11:7)
19:15 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 4:3 (11:8 11:8 3:11 11:9 8:11 3:11 11:4)
19:15 Николай Товкач (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:2 11:8 10:12)
19:15 Максим Бутков (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
19:15 Ali Love - Kena James 3:1 (11:2 7:11 11:5 15:13)
19:15 Николай Зеленов (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 1:3 (11:5 6:11 6:11 5:11)
19:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:3)
19:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 10:12 9:11)
19:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:5 9:11 11:9)
19:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:4 11:1 11:6)
19:15 Артем Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (9:11 11:6 12:14 11:2 12:10)
19:15 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
19:18 Василий Филатов - Андрей Попов 4:1 (11:6 11:7 9:11 11:9 11:7)
19:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 8:11 2:11)
19:20 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 3:4 (12:10 8:11 11:4 8:11 11:5 8:11 3:11)
19:29 Эдуард Бойков - Даниил Кретов 2:3 (6:11 13:15 11:7 11:9 8:11)
19:30 Карасева Е (ИСТ РЕНТ Белосток (ж)) - Осиньска К (Энерга Торунь (ж)) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:3)
19:30 Радек Славик (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 0:3 (4:11 12:14 3:11)
19:30 Диана Душина (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
19:30 Леонид Иванов (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:8 8:11 4:11 11:7 10:12)
19:30 Максим Елисеев - Дмитрий Привалов 3:0 (11:6 11:5 11:4)
19:30 Петр Шильган (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
19:30 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 3:2 (7:11 11:8 11:8 5:11 12:10)
19:30 Александр Фролов И. - Дмитрий Федоров 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:9)
19:30 Алина Видрученко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:2 (14:12 7:11 11:6 6:11 11:9)
19:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (9:11 11:4 3:11 11:6 8:11)
19:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (7:11 3:11 12:10 10:12)
19:30 Алексей Гапонов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:3 12:14 7:11 11:7 11:8)
19:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Сурен Власян (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:6 9:11 8:11)
19:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 5:11 11:9 11:3)
19:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (14:12 6:11 11:8 11:9)
19:30 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:5 5:11 12:10 12:14 11:7)
19:30 Александр Говорунец (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:9 4:11 6:11 11:6 12:10)
19:30 Лев Кузьо (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
19:30 Богдан Панченко Л (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (11:4 11:4 8:11 11:13 11:6)
19:30 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
19:30 Артем Зезюлин (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 0:3 (7:11 12:14 6:11)
19:40 Елена Яковлева - Арина Казанцева 3:0 (11:9 11:3 11:5)
19:43 Борис Алексеев - Максим Елисеев 3:0 (11:7 11:9 11:9)
19:44 Александр Олонов - Антон Котов 1:4 (9:11 7:11 4:11 11:4 4:11)
19:45 Алена Кутковая (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:8 12:10)
19:45 Максим Марчук (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
19:45 Александр Алексеев (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 9:11)
19:45 Ян Зайчек (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (11:8 11:3 8:11 8:11 8:11)
19:45 Сергей Буров - Вячеслав Чернов 3:2 (8:11 11:7 11:7 9:11 11:5)
19:45 Дмитрий Разинков - Егор Мишутин 3:2 (11:6 7:11 11:6 9:11 11:6)
19:45 Роман Ващук (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
19:45 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
19:45 Александр Кухарчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
19:45 Darcy Cat - Lilu Moun 3:1 (10:12 11:6 14:12 11:9)
19:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 2:3 (11:8 13:11 11:13 10:12 8:11)
19:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 5:11 9:11)
19:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:9)
19:45 Виталий Клименко (Укр) - Александр Масловец (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:5 7:11 6:11)
19:45 Надежда Жукова (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:3 11:8 11:6)
19:45 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:2 11:5)
19:45 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (12:10 14:12 7:11 6:11 11:8)
19:49 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 3:4 (11:8 6:11 11:7 11:7 10:12 11:13 13:15)
19:50 Константин Цой (Укр) - Виталий Васько (Укр) 3:0 (11:7 12:10 13:11)
19:56 Алексей Попов - Сергей Яценко 3:4 (8:11 12:10 7:11 11:4 10:12 11:7 7:11)
20:00 Габриэлла Дышкевич (Пол)/Юлия Витковска (Пол) - Александра Ярковска (Пол)/Паулина Кнышевска (Пол) 3:1 (11:8 11:8 3:11 11:9)
20:00 Радек Славик (Чех) - Себастьян Гариани (Чех) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
20:00 Екатерина Губская (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:7)
20:00 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:4 11:4)
20:00 Иван Ефименко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
20:00 Александр Будников (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:2 (9:11 15:13 5:11 12:10 17:15)
20:00 Арина Казанцева - Елена Яковлева 2:3 (10:12 11:8 11:6 4:11 3:11)
20:00 Дмитрий Привалов - Набиджон Гафуров 1:3 (7:11 12:14 11:6 8:11)
20:00 Яна Носкова - Рута Паскаускиене (Лит) 4:1 (8:11 11:8 13:11 11:8 11:7)
20:00 Шарлотта Кэри (Уэл) - Полина Трифонова (Бгр) 3:4 (7:11 13:15 11:8 11:7 4:11 11:9 4:11)
20:00 Хана Мателова (Чех) - Сибель Алтинкая (Тур) 1:4 (8:11 11:7 7:11 7:11 15:17)
20:00 Дмитрий Мерзликин - Алексей Желубенков 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:5 6:11)
20:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:7)
20:00 Алексей Метла (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:1 (2:11 12:10 12:10 11:7)
20:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:4)
20:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:5 4:11 14:12 10:12 4:11)
20:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:9 11:7 8:11 2:11 9:11)
20:00 Артем Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:8 7:11 11:9)
20:00 Сергей Завинский (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:6 5:11)
20:00 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 11:13)
20:00 Александр Зайцев (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:7)
20:01 Иван Таламанов - Арсений Попков 4:2 (13:11 12:10 8:11 11:5 6:11 11:5)
20:05 Роман Раев - Лада Терехова 4:0 (11:8 11:8 11:9 11:5)
20:10 Денис Медведев - Роман Березин 1:4 (5:11 9:11 13:11 5:11 5:11)
20:15 Алесь Свобода (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 2:3 (10:12 10:12 11:6 11:9 5:11)
20:15 Мария Топчий (Укр) - Ольга Уманцив (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:6 11:6)
20:15 Сергей Соколов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
20:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:8 11:7 6:11)
20:15 Дмитрий Привалов - Максим Елисеев 2:3 (5:11 6:11 11:6 11:5 4:11)
20:15 Сара Де Нюте (Люк) - Соломия Братейко (Укр) 4:2 (11:5 11:9 7:11 11:9 4:11 11:9)
20:15 Антон Юдин - Егор Маркелов 0:3 (7:11 11:13 7:11)
20:15 Вероника Гуд (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:0 11:5)
20:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (6:11 12:10 7:11 11:8 13:11)
20:15 Максим Бутков (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:8 11:8)
20:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:9 7:11 11:8)
20:15 Darcy Cat - Ali Love 1:3 (11:8 9:11 6:11 11:13)
20:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
20:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
20:15 Антон Попов (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
20:15 Александр Яловой (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:5 14:16 9:11)
20:15 Александр Говорунец (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:9)
20:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:0 (16:14 11:8 11:7)
20:15 Евгений Криворотько (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (2:11 10:12 7:11)
20:15 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 10:12 11:7)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
20:20 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 13:15 11:8)
20:25 Анна Фищенко - Андрей Якушев 1:4 (6:11 9:11 11:9 4:11 8:11)
20:29 Булат Цыренжапов - Максим Князькин 4:0 (11:5 11:4 11:9 11:7)
20:30 Александр Алексеев (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:3 13:15)
20:30 Семен Мелкуев - Алексей Бритвин 4:2 (4:11 11:4 11:2 11:9 8:11 16:14)
20:30 Якуб Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
20:30 Егор Мишутин - Антон Юдин 1:3 (11:5 6:11 8:11 8:11)
20:30 Дмитрий Федоров - Дмитрий Мерзликин 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:9)
20:30 Дмитрий Тихненко - Сергей Буров 3:1 (11:6 11:7 13:15 11:6)
20:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:8)
20:30 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
20:30 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 12:14)
20:30 Юрий Тыцкий (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 3:1 (11:6 6:11 21:19 11:7)
20:30 Сурен Власян (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (8:11 4:11 12:10 7:11)
20:30 Денис Коновалов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (11:13 8:11 11:13)
20:30 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (7:11 16:14 6:11 4:11)
20:30 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (12:10 11:6 15:13)
20:30 Анатолий Трутень (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 0:3 (10:12 10:12 6:11)
20:30 Александр Ткаченко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:9)
20:30 Максим Дейнега (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:8 11:8 3:11 4:11 10:12)
20:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:7 8:11)
20:30 Владимир Бурылов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:8 11:8 14:12)
20:30 Антон Решетников - Роман Молчанов 2:3 (11:5 4:11 8:11 11:7 7:11)
20:35