Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 21 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Хачик Цатурян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (3:11 11:5 9:11 11:8 7:11)
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
00:00 Ян Грнчир (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
00:00 Александр Романов - Виталий Байдин 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:8)
00:00 Юрий Меркушин - Богдан Гребенюк 3:2 (7:11 11:6 14:16 11:6 11:6)
00:00 Сергей Мартюхин - Тынчтык Турабеков 1:3 (7:11 11:7 9:11 7:11)
00:00 Евгений Илюхин - Мирослав Минков 2:3 (2:11 12:14 16:14 11:4 9:11)
00:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
00:00 Роман Пинчук (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:2 12:10)
00:00 Дмитрий Басистов (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 6:11)
00:00 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:9 11:8)
00:01 Сергей Шинкаренко - Дарина Аманкулова 4:2 (11:3 11:9 4:11 8:11 11:6 11:7)
00:05 Роман Пинчук (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:2 12:10)
00:10 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 4:2 (6:11 14:12 7:11 11:6 11:6 13:11)
00:15 Александр Ивчук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 16:18)
00:15 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:1 (11:9 13:11 3:11 11:9)
00:18 Арсений Попков - Сергей Савельев 4:3 (7:11 13:11 11:9 8:11 8:11 11:7 11:8)
00:18 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 0:3 (10:12 6:11 18:20)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
00:22 Кира Седых - Юлия Филатова 3:1 (11:13 11:9 11:8 11:4)
00:23 Анастасия Костеневич - Николай Герасимов 0:4 (3:11 3:11 7:11 9:11)
00:25 Геннадий Вейтас - Андрей Мошкутело 1:4 (6:11 6:11 11:8 7:11 8:11)
00:25 Дмитрий Животов - Андрей Длугоканский 1:4 (11:9 8:11 7:11 8:11 8:11)
00:30 Матей Беран (Чех) - Радек Славик (Чех) 2:3 (6:11 11:4 8:11 11:4 7:11)
00:30 Сергей Огай - Павел Семешин 0:3 (4:11 7:11 6:11)
00:30 Евгений Калашников - Александр Волков 2:3 (3:11 11:7 11:7 7:11 4:11)
00:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
00:30 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
00:30 Ян Кроль (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 2:11)
00:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (7:11 11:8 10:12 11:9 13:11)
00:35 Виталий Байдин - Максим Коврижников 3:2 (11:8 11:7 5:11 6:11 12:10)
00:37 Илья Фоминых - Максим Боборыко 1:4 (7:11 12:10 9:11 7:11 6:11)
00:37 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 1:3 (11:9 5:11 9:11 8:11)
00:38 Вячеслав Калитин - Евгений Ворфоломеев 0:4 (9:11 8:11 6:11 9:11)
00:39 Александр Ширшов - Иван Гришунин 4:3 (7:11 12:10 12:14 12:10 11:9 12:14 11:6)
00:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (4:11 11:5 11:5 11:5)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:9 10:12 3:11 11:4 7:11)
00:45 Анатолий Назаров (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:7 12:14)
00:45 Олег Пронин - Игорь Раменский 3:2 (11:7 11:5 5:11 6:11 12:10)
00:45 Артём Сурин - Иван Драгунов 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:8)
00:53 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 8:11 11:9 8:11)
00:55 Александр Зайцев - Андрей Субботин 4:2 (11:6 11:6 7:11 11:9 6:11 11:6)
00:55 Артём Качалов - Анатолий Горелкин 4:3 (6:11 6:11 11:8 5:11 11:7 11:9 11:8)
00:57 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:1 (9:11 11:8 11:7 11:9 11:9)
01:00 Эрнест Априян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:9 5:11 11:4 9:11 9:11)
01:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
01:00 Олег Шагаров - Юрий Меркушин 1:3 (8:11 11:9 11:13 7:11)
01:00 Дмитрий Игнатьев - Сергей Мартюхин 1:3 (2:11 4:11 15:13 5:11)
01:00 Роман Ващук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (8:11 11:8 12:10 4:11 9:11)
01:00 Александр Яровой (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
01:00 Максим Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (9:11 11:2 12:10 8:11 5:11)
01:00 Максим Кулинченко - Юрий Заика 3:1 (11:6 12:14 11:8 11:7)
01:10 Максим Коврижников - Александр Романов 3:2 (11:6 8:11 11:5 10:12 11:9)
01:15 Артем Сунцов - Евгений Илюхин 2:3 (7:11 12:10 11:8 10:12 10:12)
01:15 Дмитрий Ким (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:13 11:5 11:7)
01:17 Михаил Леонов - Олег Никифоров 4:1 (11:6 10:12 11:9 11:6 11:5)
01:20 Хачик Цатурян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:6)
01:21 Александр Панченко - Игорь Разумов 0:3 (6:11 8:11 7:11)
01:30 Павел Семешин - Тынчтык Турабеков 1:3 (7:11 11:9 10:12 9:11)
01:30 Александр Волков - Богдан Гребенюк 1:3 (4:11 11:7 3:11 3:11)
01:30 Роман Пинчук (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
01:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:8 17:15 5:11 12:10)
01:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
01:35 Артём Сурин - Максим Кулинченко 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:8)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (14:12 11:9 8:11 11:7)
01:40 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
01:40 Андрей Субботин - Александр Зайцев 2:4 (9:11 12:10 5:11 11:4 6:11 5:11)
01:40 Дмитрий Животов - Анатолий Горелкин 4:2 (11:9 12:14 11:9 3:11 11:8 11:7)
01:43 Илья Фоминых - Иван Гришунин 3:4 (6:11 25:23 9:11 11:9 3:11 11:7 4:11)
01:44 Ильдар Хайруллин - Алексей Семиков 1:4 (6:11 6:11 3:11 11:8 7:11)
01:45 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (14:12 11:6 7:11 13:11)
01:45 Игорь Раменский - Мирослав Минков 0:3 (10:12 13:15 10:12)
01:45 Ян Кроль (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (6:11 11:5 12:10 11:8)
01:50 Александр Романов - Максим Коврижников 3:0 (12:10 11:9 11:9)
01:51 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:1 (3:11 14:12 11:6 14:12)
02:00 Эрнест Априян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 11:8 9:11 14:12)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:6)
02:00 Сергей Огай - Сергей Мартюхин 3:2 (13:11 10:12 8:11 11:9 11:9)
02:00 Олег Пронин - Евгений Илюхин 2:3 (11:8 8:11 11:5 8:11 5:11)
02:00 Евгений Калашников - Юрий Меркушин 1:3 (12:14 11:6 5:11 7:11)
02:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:9)
02:00 Александр Яровой (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 13:11)
02:04 Иван Драгунов - Юрий Заика 2:3 (11:8 6:11 5:11 11:2 6:11)
02:12 Олег Никифоров - Ильдар Хайруллин 0:4 (12:14 7:11 13:15 8:11)
02:12 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:8 11:9 11:9)
02:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
02:15 Тынчтык Турабеков - Дмитрий Игнатьев 2:3 (11:8 15:13 4:11 7:11 3:11)
02:15 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (7:11 11:13 10:12)
02:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (11:9 11:5 8:11 9:11 11:9)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
02:20 Арман Маргарянц (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
02:20 Евгений Самохвалов - Кирилл Федоренко 1:3 (5:11 11:9 9:11 9:11)
02:24 Максим Боборыко - Александр Ширшов 4:1 (11:9 11:5 11:8 4:11 11:4)
02:25 Андрей Мошкутело - Геннадий Вейтас 4:1 (11:5 11:9 11:5 8:11 11:6)
02:25 Андрей Длугоканский - Артём Качалов 4:1 (11:8 7:11 12:10 11:5 11:8)
02:30 Мирослав Минков - Артем Сунцов 3:2 (10:12 11:8 11:8 7:11 11:7)
02:30 Богдан Гребенюк - Олег Шагаров 2:3 (11:9 6:11 12:14 11:7 6:11)
02:30 Ян Кроль (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 3:2 (11:7 13:11 5:11 7:11 12:10)
02:30 Артём Сурин - Юрий Заика 1:3 (9:11 9:11 11:5 9:11)
02:37 Алексей Семиков - Михаил Леонов 4:1 (12:10 10:12 12:10 12:10 13:11)
02:40 Хачик Цатурян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (13:11 13:11 13:11)
02:40 Радмир Асылгужин - Евгений Самохвалов 1:3 (9:11 9:11 11:4 3:11)
02:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 6:11)
02:45 Роман Пинчук (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:9 12:10 7:11)
02:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (11:13 11:9 8:11 10:12)
02:45 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 3:11)
02:51 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 1:3 (9:11 14:12 4:11 9:11)
02:56 Максим Кулинченко - Иван Драгунов 0:3 (9:11 9:11 5:11)
03:00 Эрнест Априян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 12:10 11:8)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 6:11 11:8 8:11)
03:00 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:0 (11:5 11:6 11:9 11:7)
03:00 Юрий Меркушин - Александр Волков 3:2 (11:4 11:8 9:11 9:11 11:5)
03:00 Евгений Илюхин - Игорь Раменский 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:9)
03:00 Дмитрий Ким (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:9 11:7)
03:00 Андрей Субботин - Леонид Панков 2:4 (13:11 9:11 9:11 11:8 7:11 6:11)
03:00 Артём Качалов - Дмитрий Животов 4:1 (11:8 6:11 11:8 11:9 11:9)
03:02 Кирилл Федоренко - Радмир Асылгужин 3:0 (11:7 11:9 11:6)
03:13 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 3:4 (14:12 12:10 6:11 7:11 11:8 9:11 9:11)
03:14 Дмитрий Камиловский - Михаил Катанов 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:9 9:11)
03:15 Роман Гноевой (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
03:15 Сергей Мартюхин - Павел Семешин 3:2 (7:11 11:9 11:6 11:13 11:5)
03:15 Роман Ващук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:4 11:5 9:11 11:7)
03:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:5 11:7)
03:18 Кирилл Федоренко - Евгений Самохвалов 3:2 (11:8 11:9 7:11 9:11 11:8)
03:20 Саргис Карапетян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 9:11)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
03:25 Дмитрий Обрядов - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:5 11:5 8:11 12:10 12:10)
03:30 Мирослав Минков - Олег Пронин 3:2 (11:13 11:9 6:11 11:9 11:5)
03:30 Богдан Гребенюк - Евгений Калашников 3:2 (9:11 11:7 10:12 11:9 11:8)
03:30 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:4 6:11 10:12 11:6 11:5)
03:30 Александр Чиликин (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
03:30 Владимир Лодыгин - Андрей Длугоканский 3:4 (11:7 6:11 11:9 8:11 7:11 12:10 8:11)
03:35 Александр Зайцев - Александр Иваненко 4:1 (11:8 11:6 8:11 11:7 11:9)
03:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:3)
03:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:6 15:13 8:11 11:7)
03:45 Александр Яровой (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
03:54 Олег Никифоров - Алексей Семиков 2:4 (8:11 10:12 10:12 14:12 11:2 11:13)
03:57 Евгений Огай - Дмитрий Обрядов 2:4 (11:5 10:12 11:9 9:11 8:11 10:12)
04:00 Тынчтык Турабеков - Сергей Огай 0:3 (8:11 9:11 6:11)
04:00 Игорь Раменский - Артем Сунцов 3:1 (11:6 11:4 6:11 11:4)
04:00 Александр Волков - Олег Шагаров 1:3 (11:6 9:11 5:11 4:11)
04:00 Максим Дейнега (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (11:8 2:11 7:11 10:12)
04:03 Евгений Самохвалов - Радмир Асылгужин 3:0 (11:8 11:8 11:9)
04:05 Александр Иваненко - Андрей Субботин 4:2 (5:11 11:5 11:8 12:10 8:11 11:9)
04:10 Андрей Длугоканский - Артём Качалов 4:0 (11:8 11:8 11:8 11:9)
04:15 Максим Тыцкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:9 7:11 8:11)
04:15 Павел Семешин - Дмитрий Игнатьев 3:2 (12:10 8:11 5:11 11:7 11:7)
04:15 Роман Пинчук (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (16:14 8:11 11:7 11:6)
04:15 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 6:11 4:11)
04:15 Дмитрий Ким (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:1 (7:11 11:8 13:11 11:8)
04:15 Иван Драгунов - Максим Кулинченко 2:3 (11:8 8:11 11:5 4:11 8:11)
04:15 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 0:3 (8:11 6:11 5:11)
04:18 Радмир Асылгужин - Кирилл Федоренко 2:3 (5:11 12:10 8:11 11:9 7:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (13:11 9:11 11:5 11:3)
04:20 Арман Маргарянц (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
04:29 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:8 9:11 12:10 11:5 11:3)
04:30 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 0:4 (7:11 10:12 10:12 5:11)
04:30 Олег Шагаров - Евгений Калашников 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:7)
04:30 Артем Сунцов - Олег Пронин 3:0 (12:10 11:6 11:9)
04:36 Дмитрий Камиловский - Рудольф Комиссаров 3:0 (11:5 11:9 11:6)
04:40 Эрнест Априян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (13:11 11:3 11:8)
04:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 11:4 9:11 15:13)
04:40 Юрий Заика - Артём Сурин 0:3 (6:11 10:12 11:13)
04:40 Леонид Панков - Александр Зайцев 2:4 (9:11 7:11 11:7 11:6 8:11 9:11)
04:40 Дмитрий Животов - Владимир Лодыгин 2:4 (11:13 11:13 11:8 6:11 11:5 6:11)
04:42 Кирилл Федоренко - Евгений Самохвалов 1:3 (11:7 7:11 10:12 8:11)
04:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:4 7:11 14:12)
04:45 Александр Яровой (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (11:2 6:11 9:11 7:11)
04:50 Алексей Семиков - Олег Никифоров 4:3 (10:12 11:3 9:11 11:6 4:11 11:9 11:4)
04:55 Дмитрий Фоминых - Дмитрий Обрядов 2:4 (11:8 11:13 7:11 11:9 10:12 9:11)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
05:00 Юрий Меркушин - Богдан Гребенюк 0:3 (5:11 4:11 4:11)
05:00 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 1:3 (11:2 8:11 8:11 8:11)
05:00 Дмитрий Игнатьев - Тынчтык Турабеков 3:1 (8:11 11:7 11:4 15:13)
05:00 Роман Ващук (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 2:3 (11:6 6:11 9:11 13:11 3:11)
05:00 Евгений Добронравин - Михаил Катанов 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:8 7:11)
05:05 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:5)
05:10 Дмитрий Камиловский - Евгений Добронравин 3:0 (11:3 11:8 11:9)
05:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Тыцкий (Укр) 3:0 (11:6 11:3 14:12)
05:15 Павел Семешин - Сергей Мартюхин 0:3 (4:11 10:12 6:11)
05:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (9:11 1:11 11:9 8:11)
05:15 Александр Иваненко - Леонид Панков 1:4 (8:11 11:8 9:11 4:11 13:15)
05:15 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 0:4 (7:11 9:11 8:11 8:11)
05:20 Саргис Карапетян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:2 (7:11 11:5 11:2 10:12 17:15)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:3 11:4)
05:27 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:1 (11:3 9:11 11:8 11:5)
05:34 Ильдар Хайруллин - Олег Никифоров 4:1 (12:10 11:5 11:8 5:11 12:10)
05:37 Дмитрий Обрядов - Евгений Огай 4:3 (11:8 8:11 9:11 9:11 11:9 12:10 11:7)
05:40 Эрнест Априян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
05:40 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
05:40 Владимир Лодыгин - Артём Качалов 4:3 (11:6 11:8 7:11 11:7 7:11 12:14 11:9)
05:43 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 2:3 (11:3 5:11 11:9 10:12 7:11)
05:45 Александр Гомилко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:4 14:12 11:8)
05:45 Андрей Субботин - Александр Зайцев 2:4 (12:10 8:11 11:9 7:11 9:11 7:11)
05:56 Дмитрий Попов С. - Владислав Калашников 1:3 (6:11 11:5 9:11 5:11)
06:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:3 7:11 11:4)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
06:03 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 1:3 (11:7 4:11 12:14 7:11)
06:05 Михаил Леонов - Алексей Семиков 3:4 (8:11 11:9 11:9 11:5 3:11 10:12 12:14)
06:05 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:2 (9:11 11:9 11:13 11:6 11:7)
06:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
06:16 Андрей Нырков - Алексей Бусарев 2:3 (12:10 4:11 11:6 5:11 3:11)
06:19 Евгений Огай - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:9 8:11 11:5 11:7 11:7)
06:20 Саргис Карапетян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 2:3 (8:11 11:8 11:9 12:14 7:11)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:1 13:11 11:6)
06:20 Андрей Субботин - Александр Иваненко 4:3 (13:11 11:6 11:7 7:11 8:11 8:11 12:10)
06:20 Дмитрий Животов - Артём Качалов 2:4 (12:14 11:6 9:11 11:5 7:11 9:11)
06:20 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 3:0 (11:9 11:9 11:8)
06:37 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:6)
06:39 Владислав Калашников - Андрей Нырков 1:3 (8:11 15:13 7:11 10:12)
06:40 Эрнест Априян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 7:11 3:11)
06:40 Грайр Согомонян (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
06:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
06:55 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 0:3 (9:11 6:11 5:11)
06:55 Алина Гаршина - Ольга Беликова 0:3 (7:11 11:13 4:11)
06:57 Егор Бардин - Андрей Николаев 4:2 (11:7 6:11 11:2 6:11 12:10 11:7)
07:00 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:2 3:11 11:7 11:8)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арман Маргарянц (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:6)
07:00 Александр Зайцев - Леонид Панков 2:4 (8:11 6:11 11:8 14:12 11:13 10:12)
07:00 Андрей Длугоканский - Владимир Лодыгин 4:1 (11:8 9:11 11:9 11:8 11:8)
07:03 Дмитрий Попов С. - Алексей Бусарев 3:2 (11:8 13:11 9:11 5:11 11:9)
07:04 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:2 (5:11 11:7 11:9 6:11 11:7 11:9)
07:12 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:8 11:5)
07:15 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (13:11 10:12 8:11 11:8 7:11)
07:17 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 1:3 (11:9 7:11 16:18 4:11)
07:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 11:13)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Саргис Карапетян (Арм) 3:1 (11:4 6:11 11:8 11:4)
07:22 Михаил Катанов - Дмитрий Камиловский 0:3 (12:14 9:11 10:12)
07:25 Елена Яковлева - Виктория Климченко 1:3 (5:11 11:9 9:11 2:11)
07:27 Андрей Нырков - Дмитрий Попов С. 0:3 (6:11 6:11 10:12)
07:28 Евгений Мухин - Диана Меркулова 2:4 (11:13 11:9 11:8 9:11 9:11 3:11)
07:29 Никита Московкин - Александр Клавденков 3:4 (6:11 12:10 9:11 11:6 14:12 7:11 9:11)
07:30 Сергей Симонов - Иван Толмачев 1:3 (11:6 11:13 6:11 9:11)
07:30 Иван Искендеров - Андрей Шмаков 3:2 (7:11 11:8 9:11 17:15 11:8)
07:30 Александр Кононенко - Альберт Богомолов 2:3 (11:6 11:8 7:11 10:12 11:13)
07:39 Ольга Беликова - Олеся Троицкая 1:3 (15:17 11:8 9:11 9:11)
07:39 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:3 (9:11 11:8 11:5 11:6 8:11 7:11 11:3)
07:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (8:11 11:3 8:11 10:12)
07:40 Арман Маргарянц (Арм) - Хачик Цатурян (Арм) 3:2 (9:11 13:11 5:11 11:5 12:10)
07:41 Владислав Калашников - Алексей Бусарев 2:3 (5:11 11:9 7:11 11:7 9:11)
07:45 Николай Середюк (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 8:11)
07:45 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
07:45 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:5)
07:50 Антон Лимонов (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:4)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:8)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 8:11 10:12 11:5 15:17)
08:00 Анастасия Дудник (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
08:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:7)
08:00 Олег Юренев (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
08:00 Владимир Тимченко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
08:00 Людмила Кирица - Анастасия Шевцова 2:4 (11:8 11:6 7:11 5:11 9:11 9:11)
08:00 Денис Медведев - Андрей Дергунов 3:4 (9:11 11:8 7:11 11:9 13:11 6:11 9:11)
08:00 Андрей Дука - Павел Вшивков 1:3 (3:11 9:11 12:10 3:11)
08:00 Александр Семенец (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (14:12 14:16 11:7 11:9)
08:00 Григорий Служенко - Леонид Панков 3:4 (6:11 13:11 11:8 10:12 7:11 11:7 11:13)
08:00 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 3:4 (7:11 11:8 11:5 11:8 6:11 5:11 7:11)
08:03 Наталья Концунтейло - Александр Мамаев 4:3 (8:11 11:8 11:6 9:11 8:11 11:9 11:9)
08:03 Kalifornia - Jamie 3:2 (11:3 9:11 11:4 11:13 11:6)
08:08 Владислав Калашников - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:9 12:10 5:11 5:11 6:11)
08:10 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 3:0 (11:7 11:6 15:13)
08:15 Иван Кривой (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 1:3 (11:7 8:11 4:11 5:11)
08:15 Андрей Николаев - Никита Московкин 2:4 (11:7 6:11 0:11 5:11 11:6 1:11)
08:15 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 2:3 (8:11 11:9 11:1 8:11 5:11)
08:15 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
08:15 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 2:3 (4:11 11:9 10:12 11:9 5:11)
08:15 Артем Максименко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:4 9:11 14:16)
08:15 Александр Браславец (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 12:14)
08:15 Олег Косых - Виталий Грубов 2:4 (5:11 11:2 11:9 7:11 1:11 2:11)
08:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (7:11 11:3 11:9 8:11 11:9)
08:25 Богдан Синкевич (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (7:11 11:7 4:11 2:11)
08:29 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:9 4:11)
08:29 Molly - The devil 3:2 (11:6 10:12 11:7 8:11 11:8)
08:30 Константин Цой (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:3)
08:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (6:11 13:11 4:11 11:9 14:16)
08:30 Эдуард Цветков - Владимир Зубков 3:2 (11:3 6:11 4:11 11:9 11:6)
08:30 Альберт Богомолов - Андрей Дука 2:3 (13:11 2:11 12:14 13:11 8:11)
08:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (8:11 4:11 11:9 11:5 11:9)
08:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 8:11 6:11)
08:30 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:6 9:11 9:11)
08:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (14:12 11:4 8:11 6:11 11:5)
08:30 Александр Бельский (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:1 (11:5 11:6 6:11 11:7)
08:30 Валентин Гедзь (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (6:11 3:11 11:9 11:3 11:5)
08:31 Алексей Бусарев - Андрей Нырков 3:2 (11:5 6:11 11:6 9:11 13:11)
08:34 Александр Мамаев - Диана Меркулова 0:4 (4:11 2:11 9:11 7:11)
08:35 Алексей Зайцев - Николай Коваль 4:3 (11:8 11:7 8:11 4:11 11:9 7:11 11:7)
08:35 Владимир Лодыгин - Дмитрий Маслий 4:2 (11:8 11:8 9:11 14:16 11:4 11:7)
08:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:2 (11:6 11:5 9:11 6:11 13:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
08:40 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 13:11)
08:42 Олег Косых - Александр Емельянов В. 3:4 (11:8 8:11 11:8 9:11 4:11 13:11 6:11)
08:45 Алена Петленко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
08:45 Игорь Петривский (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (7:11 17:19 11:9 13:15)
08:45 Иван Козачук (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:7)
08:45 Владислав Стукалов (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
08:45 Владимир Гера (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (14:12 14:12 11:6)
08:45 Роман Березин - Кирилл Абрамов 4:0 (11:5 11:5 11:9 11:9)
08:45 Александр Клавденков - Егор Бардин 4:0 (11:7 11:7 11:6 11:4)
08:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Михал Регнер (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:5)
08:45 Иван Толмачев - Виталий Базилевский 0:3 (6:11 7:11 12:14)
08:45 Андрей Шмаков - Эдуард Цветков 3:1 (13:11 11:6 7:11 20:18)
08:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
08:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 6:11)
08:45 Валерий Мельник (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:8 11:13)
08:45 Сергей Каленик (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:1 11:4 11:4)
08:45 Михаил Опрыск (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:3 6:11)
08:45 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (11:4 5:11 10:12 11:8 8:11)
08:45 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
08:53 Kalifornia - The devil 0:3 (8:11 4:11 6:11)
08:54 Евгений Мухин - Наталья Концунтейло 0:4 (10:12 10:12 11:13 5:11)
08:55 Валерия Мовсисян - Виктория Ли 4:3 (11:6 11:9 9:11 11:6 3:11 3:11 11:9)
08:57 Андрей Нырков - Владислав Калашников 1:3 (9:11 11:7 10:12 6:11)
09:00 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
09:00 Милослав Куба (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (11:8 5:11 11:4 11:9)
09:00 Ольга Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:8 7:11 11:8)
09:00 Виталий Васько (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 2:3 (4:11 11:3 8:11 11:7 13:15)
09:00 Артур Грела (Пол) - Камиль Налепа (Пол) 3:1 (7:11 11:5 11:6 12:10)
09:00 Евгений Крючков - Сергей Симонов 3:2 (13:11 11:9 6:11 3:11 11:7)
09:00 Юрий Щепанский (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:9 11:7 11:8)
09:00 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 5:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (6:11 14:16 11:4 11:7 9:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:5 13:11 12:10)
09:00 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
09:00 Владимир Рябов (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (5:11 11:9 3:11 7:11)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (9:11 11:9 8:11 12:10 12:10)
09:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:7)
09:05 Jamie - Molly 0:3 (2:11 9:11 5:11)
09:08 Виктория Климченко - Елена Яковлева 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:7 11:8)
09:09 Егор Бардин - Никита Московкин 4:3 (7:11 11:7 8:11 12:10 9:11 11:7 13:11)
09:15 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
09:15 Николай Середюк (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:5)
09:15 Михаил Урбан (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 6:11)
09:15 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
09:15 Роберт Ямрих (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:6)
09:15 Павел Вшивков - Александр Кононенко 2:3 (8:11 11:7 8:11 14:12 9:11)
09:15 Владимир Зубков - Иван Искендеров 1:3 (13:11 6:11 6:11 9:11)
09:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
09:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
09:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (15:17 4:11 9:11)
09:15 Антон Мырза (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:8 9:11 3:11 11:9 9:11)
09:15 Антон Молочко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:6 14:16 11:9 6:11 7:11)
09:15 Ann Fox - Lilu Moun 1:3 (14:12 7:11 6:11 9:11)
09:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 9:11)
09:15 Сергей Кривошей (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
09:15 Виталий Хорольский (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (12:10 12:14 11:9 11:9)
09:15 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
09:15 Александр Браславец (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
09:15 Леонид Панков - Алексей Зайцев 4:1 (11:8 12:10 8:11 12:10 11:9)
09:15 Дмитрий Маслий - Владимир Ткаченко 4:3 (11:9 11:5 8:11 11:7 6:11 4:11 11:9)
09:17 Алексей Бусарев - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:9 11:8 11:3)
09:18 Диана Меркулова - Евгений Мухин 4:3 (9:11 11:9 9:11 11:7 12:14 11:9 11:6)
09:19 Jamie - The devil 0:3 (7:10 3:11 6:11)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (7:11 3:11 11:9 9:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 9:11 14:12)
09:20 Дмитрий Писарь (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:5)
09:21 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 4:3 (10:12 11:8 12:10 21:19 7:11 10:12 11:9)
09:25 Андрей Дергунов - Роман Березин 4:1 (11:4 6:11 11:8 11:6 11:5)
09:27 Анастасия Шевцова - Валерия Мовсисян 0:4 (7:11 2:11 10:12 8:11)
09:30 Франтишек Коренек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
09:30 Олег Юренев (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (11:4 5:11 4:11 11:8 7:11)
09:30 Александр Шаранюк (Укр) - Олег Головей (Укр) 3:0 (11:2 11:9 12:10)
09:30 Симон Коляса (Пол) - Даниэль Бак (Пол) 1:3 (11:5 3:11 7:11 9:11)
09:30 Антон Лимонов (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
09:30 Алексей Гапонов (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 1:3 (8:11 6:11 12:10 9:11)
09:30 Александр Семенец (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (11:7 2:11 3:11 11:8 6:11)
09:30 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (8:11 1:11 11:8 5:11)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 6:11)
09:30 Александр Скиба (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:5 11:6 15:17 5:11 11:4)
09:30 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (7:11 11:2 11:9 13:15 11:8)
09:34 Kalifornia - Molly 1:3 (6:11 6:11 13:11 5:11)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 16:14 4:11 11:5)
09:40 Анастасия Дудник (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
09:45 Милослав Куба (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 1:3 (7:11 11:6 9:11 9:11)
09:45 Иван Кривой (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:1 6:11 11:8)
09:45 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 11:13)
09:45 Владимир Гера (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 11:4)
09:45 Елена Яковлева - Виктория Климченко 0:3 (5:11 6:11 5:11)
09:45 Михал Регнер (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (13:11 5:11 11:6 12:10)
09:45 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 3:0 (11:8 11:3 11:7)
09:45 Александр Кононенко - Андрей Дука 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:5)
09:45 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (4:11 11:4 14:12 11:8)
09:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 7:11)
09:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:6)
09:45 Александр Калиневич (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:0)
09:45 Nata Mils - Fire Baby 3:2 (7:11 11:7 7:11 15:13 11:5)
09:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
09:45 Сергей Каленик (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
09:45 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:6)
09:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
09:45 Денис Немченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:5 7:11)
09:49 Андрей Николаев - Александр Клавденков 0:4 (5:11 10:12 8:11 8:11)
09:50 Владислав Ратушняк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
09:55 Виктория Ли - Людмила Кирица 1:4 (8:11 11:7 5:11 8:11 7:11)
09:55 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 2:4 (11:5 10:12 11:5 7:11 4:11 7:11)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (12:14 5:11 11:2 13:11 11:9)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 3:11 7:11 3:11)
10:00 Ольга Юренева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (11:13 11:3 4:11 7:11)
10:00 Лилия Андреева (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
10:00 Владимир Сало (Укр) - Олег Боднар (Укр) 3:2 (11:8 13:11 6:11 9:11 11:3)
10:00 Виталий Васько (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
10:00 Игорь Егоров В. - Илья Денисов 3:0 (11:9 11:7 11:5)
10:00 Александр Мамаев - Наталья Концунтейло 1:4 (7:11 3:11 3:11 14:12 9:11)
10:00 Иван Искендеров - Эдуард Цветков 3:0 (11:5 11:6 11:2)
10:00 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
10:00 Александр Тужилин (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:3 13:11)
10:00 Юрий Волков (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:4)
10:00 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 0:3 (8:11 4:11 11:13)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:3 14:12 11:13 9:11 8:11)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 4:11 12:10 11:6)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:4 7:11 4:11 11:7 7:11)
10:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
10:00 Николай Коваль - Григорий Служенко 1:4 (8:11 11:13 10:12 11:7 9:11)
10:00 Даниил Полтев - Владимир Лодыгин 1:4 (6:11 8:11 8:11 11:7 6:11)
10:00 Jamie - Kalifornia 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:9 11:7)
10:10 Никита Московкин - Егор Бардин 4:1 (11:9 11:8 11:7 7:11 11:8)
10:12 Андрей Матюнов - Булат Цыренжапов 0:3 (5:11 8:11 8:11)
10:13 Виталий Грубов - Олег Косых 4:3 (11:7 9:11 6:11 11:7 6:11 15:13 11:8)
10:15 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
10:15 Алена Петленко (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
10:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 1:3 (6:11 11:7 5:11 3:11)
10:15 Олег Головей (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (7:11 9:11 13:11 9:11)
10:15 Константин Цой (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
10:15 Игорь Петривский (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:2 11:7 10:12)
10:15 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:2 (11:5 12:10 9:11 9:11 11:8)
10:15 Якуб Фолварски (Пол) - Адриан Висек (Пол) 1:3 (4:11 12:10 5:11 6:11)
10:15 Мартин Гук (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (4:11 9:11 12:10 7:11)
10:15 Иван Толмачев - Евгений Крючков 0:3 (5:11 6:11 5:11)
10:15 Андрей Шмаков - Владимир Зубков 2:3 (10:12 12:10 9:11 14:12 11:13)
10:15 Альберт Богомолов - Павел Вшивков 1:3 (5:11 11:7 8:11 8:11)
10:15 Сергей Кинаш (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:9 3:11 12:10 11:8)
10:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
10:15 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 6:11 11:6)
10:15 Антон Мырза (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:5 8:11 11:6)
10:15 Алексей Гапонов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 1:3 (9:11 8:11 14:12 9:11)
10:15 Fire Baby - Ann Fox 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:8)
10:15 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (12:10 11:3 4:11 8:11 8:11)
10:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:9 9:11 7:11)
10:15 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:2)
10:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:15 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (4:11 12:10 8:11 11:7 8:11)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (6:11 11:4 11:9 11:8)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:3 11:7)
10:20 Иван Козачук (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 1:3 (3:11 11:6 8:11 3:11)
10:23 Наталья Концунтейло - Евгений Мухин 4:1 (6:11 11:9 11:3 12:10 11:7)
10:25 Денис Медведев - Роман Березин 0:4 (8:11 8:11 3:11 8:11)
10:25 The devil - Molly 2:3 (12:10 11:4 8:11 5:11 9:11)
10:28 Илья Денисов - Андрей Матюнов 0:3 (8:11 7:11 7:11)
10:30 Людмила Кирица - Валерия Мовсисян 2:4 (11:8 16:14 9:11 6:11 8:11 8:11)
10:30 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 1:3 (11:8 9:11 4:11 7:11)
10:30 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (4:11 11:7 9:11 11:6 8:11)
10:30 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:6 7:11)
10:30 Богдан Синкевич (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:1 (11:6 11:8 11:13 11:8)
10:30 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 12:10)
10:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
10:30 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (11:4 8:11 3:11 11:7 11:6)
10:30 Богдан Гусак (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:30 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (9:11 13:11 5:11 12:10 5:11)
10:35 Виталий Сидоренко (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 3:2 (11:7 3:11 11:6 6:11 11:6)
10:35 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 3:4 (11:8 11:5 7:11 11:13 3:11 11:8 9:11)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (2:11 6:11 2:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
10:40 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (11:8 11:4 5:11 4:11 6:11)
10:40 Игорь Егоров В. - Булат Цыренжапов 1:3 (8:11 12:10 8:11 8:11)
10:40 Леонид Панков - Николай Коваль 4:0 (11:7 11:9 11:5 11:6)
10:45 Елена Бондарева (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:45 Владислав Стукалов (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:2 (11:6 12:14 7:11 11:4 11:7)
10:45 Якуб Косовски (Пол) - Томаш Томашук (Пол) 3:1 (7:11 11:1 11:3 12:10)
10:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 2:3 (9:11 11:7 11:9 9:11 7:11)
10:45 Владимир Зубков - Эдуард Цветков 3:1 (11:7 11:8 12:14 11:4)
10:45 Альберт Богомолов - Андрей Дука 3:0 (12:10 13:11 11:4)
10:45 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:2 (11:6 11:7 6:11 4:11 11:9)
10:45 Дмитрий Кришталь (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (12:10 11:4 6:11 8:11 11:3)
10:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (5:11 8:11 1:11)
10:45 Lilu Moun - Nata Mils 3:0 (13:11 11:5 11:9)
10:45 Михаил Суклич (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
10:45 Виталий Решотка (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:1 (8:11 11:5 12:10 12:10)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 15:13)
10:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:8)
10:45 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Драга (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:9 4:11)
10:45 Михаил Варченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (6:11 11:1 9:11 5:11)
10:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
10:45 Игорь Коженков (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:4 9:11 9:11)
10:45 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:5 11:6)
10:49 Александр Клавденков - Андрей Николаев 1:4 (11:4 7:11 9:11 6:11 9:11)
10:50 Николай Середюк (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 12:10)
10:50 Владислав Ратушняк (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:2 (11:6 11:7 7:11 10:12 12:10)
10:52 Диана Меркулова - Александр Мамаев 4:0 (11:9 11:9 11:7 11:5)
10:55 Андрей Дергунов - Кирилл Абрамов 4:0 (11:4 11:5 11:7 11:9)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
11:00 Милослав Куба (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (11:13 11:6 11:6 11:7)
11:00 Олег Юренев (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:7 6:11 9:11)
11:00 Олег Боднар (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
11:00 Иван Кривой (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 15:13)
11:00 Владимир Тимченко (Укр) - Олег Головей (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:7 5:11 11:8)
11:00 Павел Вшивков - Александр Кононенко 3:1 (11:5 8:11 11:5 15:13)
11:00 Иван Искендеров - Андрей Шмаков 3:2 (5:11 8:11 11:7 12:10 11:8)
11:00 Евгений Крючков - Сергей Симонов 0:3 (8:11 8:11 3:11)
11:00 Сергей Филатов (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (11:5 11:4 5:11 11:4)
11:00 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:8 8:11 12:10 7:11 11:6)
11:00 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
11:00 Александр Калиневич (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 5:11)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (1:11 9:11 11:7 11:2 3:11)
11:00 Николай Галынский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (11:2 4:11 11:13 11:6 11:9)
11:00 Владимир Рябов (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 5:11)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (13:11 5:11 11:8 9:11 9:11)
11:00 Владимир Дьяков (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:4 7:11 6:11)
11:01 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:1 (11:8 22:20 11:9 8:11 11:9)
11:03 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 1:3 (6:11 11:6 6:11 9:11)
11:15 Карина Жаркова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:2 (11:9 8:11 4:11 12:10 11:4)
11:15 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
11:15 Михаил Урбан (Укр) - Владимир Сало (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 8:11)
11:15 Дмитрий Писарь (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:2 (11:7 11:6 7:11 8:11 11:5)
11:15 Владимир Гера (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 13:11)
11:15 Артур Грела (Пол) - Даниэль Бак (Пол) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
11:15 Михал Регнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (11:9 10:12 8:11 7:11)
11:15 Антон Лимонов (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:9 4:11 11:8)
11:15 Алексей Гапонов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:6 5:11)
11:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
11:15 Ann Fox - Nata Mils 1:3 (4:11 11:9 10:12 4:11)
11:15 Николай Зеленов (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 1:3 (8:11 11:8 3:11 9:11)
11:15 Максим Бадай (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:8 6:11 14:12)
11:15 Виталий Клименко (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 1:3 (11:13 11:8 10:12 10:12)
11:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:7 6:11 9:11)
11:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:4 9:11)
11:15 Денис Ивченко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (12:10 11:3 8:11 9:11 11:9)
11:15 Даниил Лукандер (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:9 14:16)
11:15 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 4:1 (11:9 11:5 6:11 11:8 11:8)
11:17 Егор Бардин - Александр Клавденков 3:4 (7:11 10:12 9:11 14:12 11:6 11:7 5:11)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (15:13 8:11 10:12 12:10 11:8)
11:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
11:20 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 4:2 (7:11 14:12 13:11 11:9 9:11 11:9)
11:22 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 0:3 (9:11 5:11 9:11)
11:25 Роман Березин - Денис Медведев 4:3 (11:4 9:11 9:11 11:9 11:6 7:11 11:7)
11:26 Наталья Концунтейло - Александр Мамаев 4:0 (11:8 11:6 11:4 11:7)
11:27 Григорий Служенко - Алексей Зайцев 4:2 (7:11 9:11 11:5 11:8 11:7 11:7)
11:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (11:9 5:11 8:11 11:5 11:2)
11:30 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:2 (8:11 12:10 5:11 11:7 11:2)
11:30 Виталий Васько (Укр) - Константин Цой (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 4:11)
11:30 Александр Шаранюк (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:5 11:7)
11:30 Симон Коляса (Пол) - Якуб Фолварски (Пол) 1:3 (13:11 7:11 7:11 7:11)
11:30 Игорь Полетаев - Рубен Арутюнов 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:9 8:11)
11:30 Алексей Агапов - Максим Духин 3:0 (11:5 11:9 12:10)
11:30 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 9:11)
11:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:6 11:6 4:11 11:5)
11:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (11:5 9:11 10:12 11:8 11:3)
11:30 Валентин Коровиченко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:5 11:7)
11:30 Антон Молочко (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
11:30 Юрий Волков (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:2 9:11 4:11)
11:30 Леонид Бережной (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 2:3 (11:2 7:11 11:13 11:9 8:11)
11:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
11:30 Евгений Анищенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:3 13:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
11:30 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:6 11:9)
11:30 Роман Павлюк (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
11:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 8:11)
11:30 Антон Рябухин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 5:11 11:4 5:11)
11:30 Николай Коваль - Алексей Зайцев 0:4 (9:11 9:11 5:11 6:11)
11:30 Владимир Ткаченко - Дмитрий Маслий 3:4 (7:11 11:7 11:6 6:11 9:11 11:7 11:13)
11:40 Ольга Юренева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
11:41 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:0 (14:12 11:9 11:4)
11:45 Алена Петленко (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 1:3 (6:11 11:6 5:11 9:11)
11:45 Игорь Петривский (Укр) - Олег Боднар (Укр) 3:1 (16:14 11:7 5:11 11:2)
11:45 Вадим Семененко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 2:3 (11:5 13:11 8:11 9:11 15:17)
11:45 Дебора Виварелли (Ита) - Шарлотта Кэри (Уэл) 2:4 (11:8 11:9 8:11 10:12 4:11 9:11)
11:45 Мартин Гук (Чех) - Михал Регнер (Чех) 3:2 (13:11 10:12 11:7 2:11 15:13)
11:45 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 0:3 (3:11 6:11 6:11)
11:45 Валерий Мельник (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (11:5 8:11 10:12 4:11)
11:45 Александр Дзябура (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:8 14:12 8:11 9:11 11:2)
11:45 Fire Baby - Lilu Moun 1:3 (5:11 9:11 11:9 8:11)
11:45 Михаил Суклич (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
11:45 Виталий Решотка (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 1:3 (11:9 10:12 11:13 10:12)
11:45 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (11:6 5:11 8:11 11:7 11:7)
11:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (4:11 10:12 4:11)
11:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:5)
11:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 10:12)
11:45 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (6:11 1:11 11:7 11:7 14:12)
11:45 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
11:47 Евгений Мухин - Диана Меркулова 0:4 (8:11 5:11 8:11 1:11)
11:50 Сергей Готь (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 2:3 (11:8 7:11 7:11 11:7 6:11)
11:50 Иван Козачук (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 5:11 7:11)
12:00 Сергей Трушковский (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:8 8:11)
12:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 8:11)
12:00 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 2:3 (7:11 6:11 11:6 11:7 9:11)
12:00 Якуб Косовски (Пол) - Камиль Налепа (Пол) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
12:00 Сара Де Нюте (Люк) - Сибель Алтинкая (Тур) 2:4 (10:12 12:10 11:7 10:12 8:11 9:11)
12:00 Мария Ксяо (Исп) - Кристина Каллберг (Шве) 4:0 (11:1 11:6 11:6 11:7)
12:00 Галя Дворак (Исп) - Соломия Братейко (Укр) 2:4 (12:14 7:11 4:11 11:9 11:9 7:11)
12:00 Роман Хоменко - Ярослав Бажинов 2:3 (5:11 5:11 11:2 11:4 6:11)
12:00 Алексей Зирин - Алексей Казаков 3:2 (12:10 11:3 7:11 5:11 15:13)
12:00 Назар Данилюк (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
12:00 Дмитрий Дробов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:2 (12:10 8:11 8:11 11:3 15:13)
12:00 Александр Калиневич (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
12:00 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:2 8:11)
12:00 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:7 4:11 9:11 11:3 11:8)
12:00 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:6)
12:00 Богдан Гусак (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 11:9)
12:00 Александр Ватюк (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:8 7:11)
12:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:3 12:10 6:11)
12:00 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:8 12:14 10:12)
12:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
12:00 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:6 11:5 5:11)
12:00 Леонид Панков - Григорий Служенко 1:4 (7:11 14:12 10:12 7:11 9:11)
12:00 Владимир Лодыгин - Даниил Полтев 1:4 (7:11 10:12 11:6 9:11 8:11)
12:09 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:2 (8:11 11:7 10:12 11:5 11:9 11:9)
12:10 Валерия Мовсисян - Виктория Ли 1:4 (4:11 11:6 11:13 9:11 10:12)
12:15 Мартин Филипек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (11:7 9:11 8:11 9:11)
12:15 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:8 7:11)
12:15 Владимир Сало (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:3)
12:15 Владимир Гера (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
12:15 Артем Цицельский - Евгений Калашников 0:3 (11:13 10:12 10:12)
12:15 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:8 10:12 6:11)
12:15 Евгений Масько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 9:11)
12:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:5)
12:15 Антон Мырза (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (20:18 9:11 8:11 9:11)
12:15 Lilu Moun - Ann Fox 1:3 (11:6 6:11 5:11 3:11)
12:15 Сергей Недотопа (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
12:15 Александр Стороженко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (8:11 11:5 7:11 12:10 5:11)
12:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
12:15 Александр Левицкий (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:4)
12:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:8 8:11)
12:15 Игорь Коженков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 3:11)
12:15 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
12:20 Владислав Ратушняк (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
12:25 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 1:3 (7:11 12:10 10:12 8:11)
12:25 Булат Цыренжапов - Андрей Матюнов 1:3 (11:9 4:11 9:11 8:11)
12:25 Кирилл Абрамов - Андрей Дергунов 0:4 (5:11 7:11 7:11 3:11)
12:30 Ольга Юренева (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:2 (11:7 11:8 3:11 9:11 11:9)
12:30 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Иван Кривой (Укр) 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:5 10:12)
12:30 Владимир Тимченко (Укр) - Александр Шаранюк (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 7:11 8:11)
12:30 Виталий Васько (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:7 12:10 12:10)
12:30 Адриан Висек (Пол) - Томаш Томашук (Пол) 3:0 (11:6 11:3 13:11)
12:30 Изабела Лупулеску (Срб) - Анна Кириченко (Фин) 4:1 (11:9 11:13 11:6 11:4 11:9)
12:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:5)
12:30 Рубен Арутюнов - Роман Хоменко 0:3 (7:11 6:11 9:11)
12:30 Максим Духин - Алексей Зирин 0:3 (10:12 10:12 3:11)
12:30 Юрий Щепанский (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 11:13 11:13)
12:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 10:12 8:11)
12:30 Богдан Синкевич (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:8 11:6)
12:30 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
12:30 Илья Удод (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:9 10:12)
12:30 Игорь Драга (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 1:3 (8:11 12:10 4:11 5:11)
12:30 Евгений Анищенко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:9)
12:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (12:10 11:8 5:11 11:9)
12:30 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 4:11)
12:30 Даниил Лукандер (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (11:9 2:11 11:5 6:11 11:8)
12:30 Антон Шеховцов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:8)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:13 11:2 6:11 10:12)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
12:40 Анастасия Шевцова - Людмила Кирица 4:2 (7:11 11:8 11:9 7:11 11:7 11:5)
12:45 Ондрей Конвалинка (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
12:45 Йозеф Ружичка (Чех) - Милослав Куба (Чех) 1:3 (7:11 4:11 11:3 11:13)
12:45 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
12:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:9)
12:45 Михаил Урбан (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:9)
12:45 Рэйчел Морет (Швц) - Дорина Сребрняк (Хор) 4:2 (11:4 15:13 4:11 8:11 11:8 11:8)
12:45 Матея Йегер (Хор) - Мие Сков (Дан) 4:3 (11:6 11:6 8:11 8:11 13:11 10:12 11:8)
12:45 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 3:4 (11:8 9:11 11:9 7:11 12:14 11:4 10:12)
12:45 Мирослав Шведик (Чех) - Петр Корп (Чех) 0:3 (6:11 6:11 16:18)
12:45 Даниил Михеев А. - Артем Цицельский 3:2 (6:11 8:11 11:9 11:9 11:9)
12:45 Николай Литвиненко (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 1:3 (8:11 6:11 16:14 10:12)
12:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
12:45 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:6 12:10 5:11 11:7)
12:45 Fire Baby - Nata Mils 1:3 (6:11 7:11 11:8 9:11)
12:45 Михаил Суклич (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
12:45 Виталий Решотка (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 15:13)
12:45 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 1:11)
12:45 Александр Журба (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
12:45 Александр Ватюк (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
12:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 6:11)
12:45 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:4 2:11 11:8)
12:45 Антон Рябухин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
12:45 Александр Браславец (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:9)
12:46 Илья Денисов - Игорь Егоров В. 3:1 (11:5 7:11 11:6 11:6)
12:50 Денис Калачевский (Укр) - Олег Филенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
12:50 Мария Йовкова (Бгр) - Сабина Мусаева (Лат) 4:0 (11:4 11:4 13:11 11:5)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 11:5 6:11 8:11)
13:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Олег Головей (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:7)
13:00 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Гера (Укр) 2:3 (10:12 11:9 12:14 11:3 9:11)
13:00 Александр Брижеватый (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (11:1 10:12 5:11 11:6 6:11)
13:00 Артур Грела (Пол) - Якуб Фолварски (Пол) 1:3 (7:11 11:9 10:12 9:11)
13:00 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 1:4 (10:12 9:11 3:11 11:6 8:11)
13:00 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 2:3 (12:10 9:11 8:11 11:6 9:11)
13:00 Алексей Казаков - Алексей Агапов 1:3 (5:11 10:12 14:12 6:11)
13:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:4 12:10 7:11)
13:00 Антон Лимонов (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
13:00 Алексей Гапонов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:2 (9:11 8:11 12:10 12:10 11:2)
13:00 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (3:11 11:1 11:8 13:11)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 2:11 5:11)
13:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (9:11 11:8 3:11 6:11)
13:00 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:00 Владимир Рябов (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (12:10 11:8 5:11 10:12 9:11)
13:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:8)
13:00 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (11:8 11:6 13:15 5:11 11:2)
13:00 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
13:15 Филип Марат (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (11:9 9:11 7:11 6:11)
13:15 Максим Адынцев (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:2 (11:7 10:12 6:11 11:5 11:4)
13:15 Игорь Петривский (Укр) - Владимир Сало (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:8 10:12)
13:15 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:1 11:4)
13:15 Томас Варнушка (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 2:3 (10:12 14:12 6:11 11:8 12:14)
13:15 Евгений Калашников - Максим Ильичев 3:0 (11:5 11:5 11:4)
13:15 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 2:11)
13:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (11:13 6:11 4:11)
13:15 Антон Мырза (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
13:15 Ann Fox - Fire Baby 3:2 (11:7 6:11 11:6 9:11 11:7)
13:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 1:3 (10:12 11:9 7:11 5:11)
13:15 Роман Рюмин (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:5 11:9)
13:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (8:11 4:11 11:9 11:8 11:8)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:3 11:8)
13:15 Александр Кеминь (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:6)
13:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
13:15 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
13:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (7:11 14:16 11:7 11:8 7:11)
13:15 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
13:15 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
13:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (3:11 9:11 11:9 7:11)
13:20 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (11:7 5:11 4:11 8:11)
13:20 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:2 (10:12 11:8 13:11 8:11 11:9)
13:25 Алена Петленко (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (11:5 4:11 8:11 6:11)
13:25 Роман Березин - Андрей Дергунов 3:4 (11:7 8:11 8:11 11:6 8:11 11:3 9:11)
13:25 Николай Гольтяпин - Геннадий Емельянов 4:1 (11:5 8:11 11:9 14:12 12:10)
13:25 Александр Калиневич (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (6:11 11:7 12:10 11:7)
13:30 Сабина Шурьян (Срб) - Полина Трифонова (Укр) 4:2 (11:13 9:11 11:3 13:11 11:8 11:9)
13:30 Валерия Мовсисян - Людмила Кирица 2:4 (14:16 12:10 7:11 11:5 8:11 8:11)
13:30 Максим Ильичев - Артем Цицельский 1:3 (8:11 11:9 10:12 9:11)
13:30 Игорь Полетаев - Роман Хоменко 3:0 (13:11 11:7 11:5)
13:30 Алексей Агапов - Алексей Зирин 3:1 (11:5 10:12 11:7 12:10)
13:30 Евгений Масько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (1:11 11:9 12:10 3:11 12:10)
13:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (11:4 9:11 13:11 11:4)
13:30 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (13:11 6:11 7:11 6:11)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
13:30 Евгений Якимчук (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (11:9 8:11 5:11 11:9 9:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (11:6 11:9 7:11 9:11 11:5)
13:30 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 8:11)
13:30 Дмитрий Юрков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:2 12:14 11:6 12:10)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
13:40 Вадим Семененко (Укр) - Виталий Васько (Укр) 2:3 (12:10 11:7 5:11 7:11 9:11)
13:45 Ондрей Конвалинка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:5 14:12 13:11)
13:45 Карина Жаркова (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
13:45 Анастасия Козак (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:3 11:8)
13:45 Михаил Урбан (Укр) - Олег Боднар (Укр) 3:2 (11:4 14:12 3:11 8:11 12:10)
13:45 Иван Кривой (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 8:11 11:5)
13:45 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:13 11:9 11:6)
13:45 Якуб Косовски (Пол) - Даниэль Бак (Пол) 0:3 (5:11 10:12 1:11)
13:45 Тин Тин Хо (Анг) - Ана Тофант (Свн) 4:0 (13:11 11:4 11:2 11:7)
13:45 Надежда Богданова (Блр) - Аири Авамери (Эст) 4:0 (11:7 11:7 11:7 11:8)
13:45 Карин Адамкова (Чех) - Притика Паваде (Фра) 1:4 (5:11 7:11 4:11 11:7 9:11)
13:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:3)
13:45 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (3:11 8:11 11:9 11:8 2:11)
13:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:5 6:11)
13:45 Алексей Гапонов (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 6:11)
13:45 Nata Mils - Lilu Moun 3:1 (17:15 11:9 9:11 11:5)
13:45 Сергей Недотопа (Укр) - Виталий Решотка (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:45 Игорь Драга (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:8 11:7)
13:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
13:45 Александр Левицкий (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 1:3 (11:6 10:12 7:11 3:11)
13:45 Юрий Новиков (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (10:12 11:9 8:11 8:11)
13:45 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (11:13 11:9 9:11 4:11)
13:45 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
13:50 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 4:3 (8:11 11:7 4:11 9:11 11:7 11:8 12:10)
14:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:2)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 11:2 6:11 11:5)
14:00 Денис Калачевский (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:1 (11:5 11:5 7:11 11:7)
14:00 Сергей Питиримов - Даниил Рожков 2:3 (10:12 11:9 11:9 7:11 8:11)
14:00 Камиль Налепа (Пол) - Томаш Томашук (Пол) 2:3 (11:5 8:11 11:7 6:11 8:11)
14:00 Петр Корп (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 1:3 (11:7 11:13 7:11 7:11)
14:00 Рубен Арутюнов - Ярослав Бажинов 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:8)
14:00 Максим Духин - Алексей Казаков 0:3 (10:12 5:11 6:11)
14:00 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:8 11:8)
14:00 Владимир Максюта (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:2 8:11 9:11)
14:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
14:00 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 2:3 (3:11 6:11 11:9 11:1 9:11)
14:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 13:11 2:11)
14:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:6 12:10 11:6)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
14:00 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:9 5:11 5:11)
14:00 Александр Скиба (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (9:11 11:6 9:11 11:3 11:6)
14:00 Роман Павлюк (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
14:05 Евгений Митрик - Ольга Горшкалева 4:2 (11:7 11:4 12:10 8:11 9:11 11:8)
14:15 Филип Марат (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (11:7 11:9 9:11 12:10)
14:15 Анастасия Тислина (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 1:11)
14:15 Альваро Роблес (Исп) - Александр Ханин (Блр) 3:4 (11:3 11:9 11:6 8:11 7:11 6:11 9:11)
14:15 Виктория Ли - Анастасия Шевцова 4:1 (7:11 11:6 11:9 11:6 11:7)
14:15 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:3 (8:11 11:7 7:11 6:11 11:8 11:6 11:5)
14:15 Даниил Михеев А. - Евгений Калашников 3:1 (12:10 13:15 11:6 15:13)
14:15 Алексей Казаков - Максим Духин 3:1 (9:11 11:4 11:9 15:13)
14:15 Юрий Щепанский (Укр) - Александр Бельский (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:6 11:2 6:11)
14:15 Антон Мырза (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
14:15 Nata Mils - Ann Fox 2:3 (10:12 11:7 5:11 11:5 8:11)
14:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 7:11)
14:15 Роман Рюмин (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
14:15 Евгений Якимчук (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:7 4:11 11:9)
14:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
14:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:6 11:6 6:11 12:14 11:7)
14:15 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
14:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:8 9:11 7:11)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (12:14 13:15 11:9 12:10 8:11)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:6)
14:30 Сергей Прус (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:1 (13:11 11:5 4:11 11:9)
14:30 Симон Коляса (Пол) - Адриан Висек (Пол) 1:3 (6:11 9:11 11:8 5:11)
14:30 Лиза Лунг (Бел) - Катарина Стразар (Свн) 2:4 (13:11 8:11 6:11 11:4 9:11 8:11)
14:30 Пол Дринкхолл (Анг) - Ибрагим Гундуз (Тур) 4:0 (11:9 11:4 11:4 11:7)
14:30 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Олегс Картузовс (Лат) 4:0 (11:2 11:5 11:9 11:4)
14:30 Милош Фландерка (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 1:3 (12:10 9:11 6:11 4:11)
14:30 Ярослав Бажинов - Роман Хоменко 0:3 (9:11 9:11 7:11)
14:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:3 6:11)
14:30 Никита Фролов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (11:6 11:13 8:11 11:5 4:11)
14:30 Максим Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:2 6:11 11:8 11:6)
14:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 6:11)
14:30 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:8)
14:30 Богдан Гусак (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:4 2:11 11:7 11:7)
14:30 Александр Кеминь (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:8 7:11 11:9)
14:30 Сергей Рубцов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 9:11 9:11)
14:30 Петр Колесник (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 8:11)
14:32 Виталий Байдин - Артём Зубахин 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:6)
14:33 Геннадий Емельянов - Григорий Соловов 4:2 (10:12 11:9 14:12 4:11 11:3 11:9)
14:35 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 1:11)
14:40 Анастасия Костеневич - Гариб Унанян 4:1 (11:5 10:12 11:2 11:7 11:8)
14:45 Ондрей Конвалинка (Чех) - Филип Марат (Чех) 1:3 (11:5 7:11 5:11 8:11)
14:45 Алена Петленко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:5)
14:45 Игорь Петривский (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
14:45 Александр Шаранюк (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:3 13:15 7:11)
14:45 Артем Цицельский - Максим Ильичев 0:3 (4:11 7:11 5:11)
14:45 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:7)
14:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 8:11 11:6 12:10)
14:45 Владимир Максюта (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:6 11:3)
14:45 Антон Лимонов (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:6 13:11)
14:45 Андрей Исаев (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:3 11:3 14:12)
14:45 Алексей Гапонов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:9 11:9 12:10)
14:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
14:45 Lilu Moun - Fire Baby 1:3 (11:7 9:11 7:11 7:11)
14:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 8:11)
14:45 Роман Рюмин (Укр) - Виталий Решотка (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
14:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:7 13:11 4:11 11:6)
14:45 Александр Кеминь (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 2:3 (11:9 9:11 3:11 11:4 6:11)
14:45 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:9)
14:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (4:11 5:11 11:5 11:5 11:5)
14:45 Сергей Коробейник (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
14:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 5:11 7:11)
14:45 Антон Шеховцов (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:7 10:12 6:11 8:11)
14:53 Евгений Манаков - Андрей Сироткин 4:0 (11:6 11:3 12:10 11:8)
14:53 Андрей Попов - Святослав Уразов 4:0 (12:10 11:5 11:9 12:10)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (2:11 2:11 8:11)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:6)
15:00 Даниил Рожков - Виталий Байдин 3:0 (11:6 13:11 11:8)
15:00 Мирослав Шведик (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:2 (4:11 13:15 11:3 11:7 11:9)
15:00 Игорь Полетаев - Рубен Арутюнов 3:0 (11:8 11:2 12:10)
15:00 Даниил Михеев А. - Евгений Калашников 1:3 (11:7 6:11 6:11 6:11)
15:00 Алексей Агапов - Алексей Зирин 1:3 (10:12 11:4 6:11 7:11)
15:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:1 (11:8 9:11 14:12 11:2)
15:00 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (11:3 10:12 11:5 11:8)
15:00 Роман Штукованый (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 5:11 4:11)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (6:11 12:10 14:12 5:11 5:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:5 9:11 8:11)
15:00 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:5 9:11 3:11 11:7 9:11)
15:00 Андрей Каптановский (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (5:11 11:3 6:11 11:9 9:11)
15:00 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:4 6:11 11:9)
15:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (14:16 4:11 11:7 9:11)
15:02 Григорий Соловов - Николай Гольтяпин 4:1 (13:11 8:11 11:3 11:1 13:11)
15:05 Гариб Унанян - Ольга Горшкалева 2:4 (9:11 5:11 11:9 11:5 11:13 8:11)
15:15 Лукас Адамек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 1:3 (9:11 11:9 10:12 6:11)
15:15 Сергей Челпанов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (11:4 8:11 9:11 10:12)
15:15 Олег Головей (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:0 (11:6 16:14 12:10)
15:15 Владимир Сало (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:13 11:3 6:11)
15:15 Валентин Бондарь (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (11:5 11:8 5:11 11:6)
15:15 Якуб Дияс (Пол) - Владимир Сидоренко 3:4 (7:11 8:11 15:13 11:4 9:11 11:6 8:11)
15:15 Павел Платонов (Блр) - Владислав Урсу (Мда) 3:4 (9:11 9:11 11:5 11:9 7:11 11:9 7:11)
15:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 7:11)
15:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (12:10 11:6 11:13 5:11 11:9)
15:15 Александр Дзябура (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
15:15 Lexis Lore - Anisa Kate 3:2 (12:10 11:5 8:11 8:11 11:9)
15:15 Николай Зеленов (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 4:11)
15:15 Максим Бадай (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:9 7:11)
15:15 Леонид Бережной (Укр) - Игорь Драга (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:2 6:11)
15:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
15:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 3:11 11:8)
15:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (13:11 11:6 17:15)
15:15 Никита Рубцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
15:15 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
15:16 Илья Семенов - Евгений Манаков 2:4 (12:10 11:5 2:11 14:16 11:13 8:11)
15:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (13:15 7:11 5:11)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
15:20 Овиду Ионеску (Рум) - Жесус Кантеро (Исп) 1:4 (7:11 10:12 12:10 9:11 5:11)
15:22 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 2:3 (11:7 6:11 8:11 14:12 10:12)
15:23 Василий Филатов - Андрей Попов 4:1 (2:11 11:8 11:1 13:11 11:6)
15:25 Лилия Андреева (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:2 (11:6 3:11 7:11 11:3 12:10)
15:28 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 4:0 (11:9 11:8 12:10 11:7)
15:30 Михаил Мосюк (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:5)
15:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:5 4:11 14:12)
15:30 Адриан Висек (Пол) - Якуб Фолварски (Пол) 1:3 (8:11 11:8 11:13 7:11)
15:30 Михай Бобочика (Ита) - Исраели Таль (Изр) 4:0 (11:8 13:11 11:7 11:9)
15:30 Петр Корп (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:3)
15:30 Валерия Щербатых - Анна Тихомирова 3:1 (11:8 11:4 5:11 11:8)
15:30 Владимир Немашкало - Александр Алексеев 1:3 (2:11 8:11 11:8 5:11)
15:30 Алексей Уездин - Александр Козлов 3:2 (11:6 11:9 6:11 4:11 11:7)
15:30 Алина Видрученко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:8)
15:30 Валерий Мельник (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
15:30 Алексей Молочко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:9)
15:30 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
15:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:9 9:11 6:11)
15:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 12:10)
15:39 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 1:3 (11:8 10:12 9:11 8:11)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:42 Евгений Митрик - Анастасия Костеневич 0:4 (9:11 5:11 9:11 10:12)
15:45 Олег Боднар (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (14:12 11:7 7:11 10:12 9:11)
15:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 2:3 (11:8 11:13 9:11 11:5 4:11)
15:45 Василий Мошовский (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:7 11:9 11:9)
15:45 Михаил Свердлов - Евгений Анисимов 3:1 (11:8 11:5 5:11 11:8)
15:45 Сергей Кинаш (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 13:11)
15:45 Роман Резниченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (16:14 11:5 11:8)
15:45 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (1:11 8:11 11:7 9:11)
15:45 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (11:8 8:11 5:11 14:12 12:10)
15:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (4:11 11:4 8:11 7:11)
15:45 Николай Зеленов (Укр) - Виталий Решотка (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:8)
15:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (11:13 12:14 6:11)
15:45 Леонид Бережной (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
15:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 0:3 (9:11 12:14 9:11)
15:45 Виталий Клименко (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 2:3 (11:6 11:7 4:11 4:11 7:11)
15:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (9:11 11:6 12:10 9:11 11:2)
15:45 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
15:45 Диана Рафикова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:3 8:11 5:11)
15:45 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:9)
15:45 Алексей Родин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (10:12 11:6 12:14 15:13 6:11)
15:45 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:7 9:11 10:12)
15:51 Николай Гольтяпин - Григорий Соловов 4:3 (11:9 11:6 5:11 13:11 7:11 6:11 11:8)
15:53 Виталий Байдин - Сергей Питиримов 1:3 (7:11 9:11 11:7 6:11)
16:00 Марине Галстян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
16:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:1 11:4 12:14 11:6)
16:00 Томаш Канка (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (8:11 18:16 11:4 9:11 11:6)
16:00 Елена Бондарева (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:7 11:5)
16:00 Игорь Тридух (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (8:11 12:10 10:12 5:11)
16:00 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (9:11 11:4 4:11 11:7 6:11)
16:00 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
16:00 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:2 (5:11 10:12 11:2 12:10 11:9 12:10)
16:00 Томас Варнушка (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 2:3 (9:11 8:11 12:10 11:7 13:15)
16:00 Анна Рязанова - Маргарита Фетюхина 3:2 (11:13 11:9 11:4 9:11 12:10)
16:00 Тынчтык Турабеков - Алексей Лобанов 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:9)
16:00 Дмитрий Галай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
16:00 Владимир Малашевский (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:6)
16:00 Karolina Swets - Darcy Cat 3:1 (11:8 11:6 9:11 14:12)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:13 12:10 7:11)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:2 (11:9 6:11 9:11 11:7 11:4)
16:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:7 14:16 14:16 12:10 7:11)
16:00 Андрей Троян (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
16:00 Артур Горадзе (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (6:11 3:11 16:14 8:11)
16:01 Андрей Сироткин - Илья Семенов 1:4 (10:12 6:11 7:11 11:6 9:11)
16:07 Ольга Горшкалева - Евгений Митрик 2:4 (11:1 4:11 9:11 11:5 13:15 9:11)
16:15 Олег Перегуда (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:9 11:7)
16:15 Денис Квык (Укр) - Олег Гиль (Укр) 2:3 (11:9 12:10 5:11 6:11 7:11)
16:15 Седрик Нойтинк (Бел) - Абдулла Иигенлер (Тур) 4:0 (11:3 11:5 11:8 11:7)
16:15 Самуэль Уолкер (Анг) - Эрик Глод (Люк) 1:4 (11:9 6:11 5:11 9:11 4:11)
16:15 Адам Суди (Вен) - Андрей Пуцунтикэ (Мда) 4:1 (11:7 11:7 11:13 11:5 11:7)
16:15 Александр Алексеев - Михаил Свердлов 1:3 (5:11 11:13 11:4 8:11)
16:15 Вероника Гуд (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
16:15 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
16:15 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
16:15 Darcy Cat - Lexis Lore 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:4)
16:15 Сергей Удовиченко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:6 6:11 9:11)
16:15 Сергей Недотопа (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:2 (7:11 11:6 4:11 11:4 11:4)
16:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:13 12:10 11:3)
16:15 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (4:11 15:13 13:11 6:11 3:11)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
16:15 Александр Левицкий (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:3 11:8)
16:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 11:13)
16:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
16:15 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
16:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
16:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 3:11)
16:20 Даниил Рожков - Артём Зубахин 3:2 (11:7 9:11 11:5 8:11 11:4)
16:25 Роман Малинка (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
16:25 Алексей Соболев - Игорь Разумов 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:7)
16:30 Михаил Мосюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 9:11)
16:30 Иван Удовенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
16:30 Флоран Ламбие (Бел) - Алекс Науми (Фин) 3:4 (11:4 8:11 11:7 9:11 9:11 11:9 7:11)
16:30 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 2:4 (5:11 7:11 7:11 12:10 11:7 6:11)
16:30 Андрей Сироткин - Евгений Манаков 3:4 (6:11 7:11 8:11 15:13 11:8 11:8 9:11)
16:30 Петр Корп (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 1:3 (9:11 14:12 7:11 7:11)
16:30 Александр Козлов - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:8 11:8 9:11 10:12 8:11)
16:30 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:6 8:11 10:12 11:5 9:11)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (11:5 10:12 12:10 11:9)
16:30 Денис Нестерчук (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
16:30 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:5 6:11)
16:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 5:11)
16:30 Петр Колесник (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (11:9 2:11 6:11 13:11 12:10)
16:35 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
16:35 Святослав Уразов - Андрей Попов 4:3 (11:6 11:9 10:12 12:14 11:9 9:11 11:8)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (10:12 10:12 11:4 11:7 5:11)
16:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (2:11 3:11 6:11)
16:40 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
16:42 Гариб Унанян - Анастасия Костеневич 2:4 (11:8 7:11 7:11 13:11 12:14 3:11)
16:45 Филип Марат (Чех) - Ондрей Конвалинка (Чех) 3:2 (5:11 4:11 11:5 11:5 11:8)
16:45 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:2 (5:11 6:11 12:10 11:7 11:4)
16:45 Сергей Челпанов (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:5)
16:45 Владимир Луцкий (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 1:3 (9:11 14:16 11:8 5:11)
16:45 Валентин Бондарь (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 3:1 (11:7 6:11 17:15 11:8)
16:45 Анна Тихомирова - Анна Рязанова 3:1 (11:8 9:11 13:11 12:10)
16:45 Евгений Анисимов - Владимир Немашкало 3:0 (12:10 11:6 11:9)
16:45 Алина Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (11:9 7:11 15:13 11:6)
16:45 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 2:3 (5:11 11:2 7:11 11:8 6:11)
16:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:6 7:11)
16:45 Андрей Щеринский (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:13 10:12 11:5 12:10 11:6)
16:45 Anisa Kate - Karolina Swets 3:1 (5:11 11:2 11:8 11:8)
16:45 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:2 (11:7 11:9 9:11 5:11 11:4)
16:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (4:11 11:3 10:12 9:11)
16:45 Петр Заровный (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 13:11)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:1 11:7)
16:45 Анар Алиев (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:8 4:11 11:7)
16:45 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 16:14)
16:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 7:9)
16:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (9:11 9:11 2:11)
16:46 Сергей Питиримов - Виталий Байдин 3:1 (7:11 11:4 12:10 11:4)
16:46 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:2 (7:11 9:11 11:6 11:5 11:6)
16:57 Tropical Tina - Crazy baby 3:1 (11:7 10:12 11:3 11:9)
16:57 Александр Антипин - Александр Кулагин А. 0:4 (6:11 6:11 6:11 5:11)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (11:9 11:13 11:1 13:11)
17:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 11:6 7:11 11:9)
17:00 Томаш Воришек (Чех) - Ян Горецкий (Чех) 3:0 (11:8 15:13 11:9)
17:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
17:00 Вадим Бочковский (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (5:11 13:11 11:13 11:9 11:7)
17:00 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 3:0 (11:8 11:4 12:10)
17:00 Дебора Виварелли (Ита) - Татьяна Кукулкова (Свк) 4:2 (11:7 11:7 12:10 9:11 11:13 13:11)
17:00 Ниагол Стоянов (Ита) - Самуэль Кульчицки (Пол) 4:1 (11:3 12:10 11:8 8:11 12:10)
17:00 Любомир Пиштей (Свк) - Люка Младенович (Люк) 4:2 (11:8 9:11 11:3 11:7 5:11 11:7)
17:00 Григорий Соловов - Геннадий Емельянов 4:0 (11:9 11:9 11:4 11:6)
17:00 Любос Протива (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 1:3 (11:6 7:11 9:11 5:11)
17:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
17:00 Валентин Зайченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (4:11 6:11 12:14)
17:00 Роман Штукованый (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:7 15:17 11:9)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
17:00 Артур Горадзе (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (11:2 9:11 8:11 6:11)
17:10 Дмитрий Попов С. - Кирилл Федоренко 2:4 (11:6 8:11 5:11 9:11 11:8 6:11)
17:13 Евгений Манаков - Илья Семенов 4:3 (5:11 7:11 6:11 11:7 11:2 11:8 12:10)
17:13 Андрей Попов - Василий Филатов 4:2 (11:6 11:4 7:11 6:11 11:7 11:6)
17:15 Олег Гиль (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
17:15 Дмитрий Хаиров (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:4)
17:15 Денис Матвеев (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:6)
17:15 Сара Де Нюте (Люк) - Аикатерини Толиоу (Гре) 4:3 (6:11 7:11 7:11 11:9 11:2 11:7 11:9)
17:15 Анастасия Костеневич - Евгений Митрик 4:3 (11:8 7:11 11:1 11:6 9:11 10:12 11:9)
17:15 Маргарита Фетюхина - Валерия Щербатых 2:3 (11:7 11:5 5:11 11:13 6:11)
17:15 Владимир Немашкало - Михаил Свердлов 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:15 Алексей Лобанов - Алексей Уездин 1:3 (11:9 8:11 5:11 7:11)
17:15 Алина Видрученко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
17:15 Роман Олийнык (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:9 2:11 4:11)
17:15 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:6)
17:15 Виталий Вовк (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (5:11 11:6 8:11 11:4 5:11)
17:15 Lexis Lore - Karolina Swets 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:4)
17:15 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:4 11:7)
17:15 Сергей Сикорский (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 0:3 (2:11 4:11 7:11)
17:15 Руслан Дерега (Укр) - Иван Гладких (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 6:11)
17:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
17:15 Владимир Билобров (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 6:11)
17:15 Андрей Каптановский (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (14:12 12:10 11:13 11:8)
17:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 10:12 11:9 12:10)
17:15 Александра Найдич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
17:15 Сергей Булуй (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 12:10 11:3)
17:15 Алексей Головешкин (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:2 11:5 5:11 12:10)
17:17 Артём Зубахин - Даниил Рожков 1:3 (7:11 12:14 11:8 12:14)
17:20 Марине Галстян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 11:7 10:12 11:7)
17:20 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (13:11 9:11 2:11 6:11)
17:20 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 2:3 (11:9 9:11 5:11 11:6 7:11)
17:20 Lovely girl - Mary 3:0 (11:6 15:13 11:9)
17:22 Алексей Соболев - Кирилл Загуляев 2:3 (5:11 11:3 7:11 11:6 2:11)
17:23 Николай Гольтяпин - Станислав Ошкин 4:3 (11:9 10:12 6:11 2:11 11:9 11:7 13:11)
17:24 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (13:11 4:11 8:11 11:9 9:11)
17:30 Любор Вацулович (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
17:30 Михаил Мосюк (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:2 (6:11 10:12 14:12 11:6 11:9)
17:30 Иван Удовенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (5:11 11:9 5:11 8:11)
17:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:0 (13:11 11:9 13:11)
17:30 Алексей Уездин - Тынчтык Турабеков 3:1 (11:8 6:11 11:4 11:9)
17:30 Роман Резниченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:7 11:6 8:11 9:11 11:6)
17:30 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 14:12)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (7:11 10:12 12:10 6:11)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:7 8:11)
17:30 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
17:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
17:33 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 0:4 (10:12 5:11 8:11 10:12)
17:35 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 8:11 9:11)
17:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:7)
17:41 Артём Зубахин - Виталий Байдин 3:0 (11:7 11:6 11:3)
17:43 Tropical Tina - Mary 3:0 (11:9 11:6 11:4)
17:45 Сергей Яценко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:2 (11:13 11:8 11:5 5:11 12:10)
17:45 Василий Мошовский (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:0 (14:12 13:11 11:2)
17:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:3)
17:45 Юань Нан Цзя (Фра) - Мария Йовкова (Бгр) 4:0 (11:5 11:6 11:5 11:7)
17:45 Галя Дворак (Исп) - Натали Марчетти (Бел) 4:0 (11:7 11:9 11:3 16:14)
17:45 Валерия Щербатых - Анна Рязанова 3:0 (11:3 11:5 11:7)
17:45 Александр Алексеев - Евгений Анисимов 3:2 (11:3 9:11 11:8 9:11 12:10)
17:45 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (10:12 11:5 2:11 11:6 13:11)
17:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 9:11)
17:45 Дмитрий Галай (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
17:45 Darcy Cat - Anisa Kate 3:2 (11:4 11:7 12:14 4:11 14:12)
17:45 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
17:45 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
17:45 Сергей Удовиченко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 3:11)
17:45 Вячеслав Легай (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (11:9 5:11 10:12 11:7 11:6)
17:45 Валерий Наку (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 1:3 (9:11 6:11 13:11 8:11)
17:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (12:10 11:3 13:11)
17:45 Андрей Троян (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 1:3 (9:11 16:14 8:11 6:11)
17:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 12:14)
17:45 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 3:11)
17:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:5)
17:45 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
17:47 Василий Филатов - Андрей Попов 1:4 (14:12 9:11 9:11 4:11 11:13)
17:50 Елена Яковлева - Александра Матризаева 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:7 11:3)
17:50 Изабела Лупулеску (Срб) - Матея Йегер (Хор) 2:4 (11:4 11:9 8:11 9:11 8:11 1:11)
17:52 Александр Антипин - Кирилл Федоренко 2:4 (7:11 11:7 11:8 7:11 5:11 10:12)
17:54 Дмитрий Бобков - Алексей Соболев 3:0 (13:11 11:8 11:8)
17:55 Роман Малинка (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:8)
17:55 Ольга Горшкалева - Гариб Унанян 0:4 (8:11 5:11 5:11 7:11)
17:59 Lovely girl - Crazy baby 3:0 (11:5 11:9 11:5)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
18:00 Карен Папаян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
18:00 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
18:00 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (11:6 8:11 6:11 13:11 11:6)
18:00 Игорь Тридух (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:3 3:11 7:11)
18:00 Даниил Рожков - Сергей Питиримов 0:3 (9:11 11:13 6:11)
18:00 Илья Семенов - Андрей Сироткин 4:0 (11:5 12:10 11:5 11:5)
18:00 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:8)
18:00 Анна Тихомирова - Маргарита Фетюхина 1:3 (11:9 5:11 8:11 6:11)
18:00 Александр Козлов - Алексей Лобанов 2:3 (7:11 11:7 12:10 6:11 11:13)
18:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
18:00 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 4:11 13:11)
18:00 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:5 11:8)
18:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:9 11:5 14:12)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:13 11:6 9:11 3:11)
18:00 Денис Нестерчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 10:12)
18:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (7:11 11:6 10:12 14:12 10:12)
18:00 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:7)
18:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (11:9 10:12 6:11 16:14 8:11)
18:12 Crazy baby - Mary 1:3 (12:10 7:11 8:11 5:11)
18:13 Дмитрий Попов С. - Александр Антипин 1:4 (6:11 11:9 8:11 6:11 8:11)
18:15 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:9 8:11 11:13 6:11)
18:15 Денис Матвеев (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 1:3 (9:11 11:2 11:13 8:11)
18:15 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (2:11 8:11 7:11)
18:15 Валентин Зайченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (12:10 15:13 9:11 11:6)
18:15 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 2:3 (11:5 5:11 9:11 11:3 7:11)
18:15 Сергей Сикорский (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
18:15 Руслан Дерега (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:8 6:11)
18:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
18:15 Андрей Лущик (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
18:15 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:4)
18:15 Александра Найдич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
18:15 Сергей Рубцов (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (10:12 11:8 5:11 5:11)
18:15 Петр Колесник (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (11:3 8:11 5:11 8:11)
18:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (12:10 11:6 6:11 5:11 14:12)
18:16 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 3:2 (11:9 7:11 13:11 8:11 11:9)
18:17 Гариб Унанян - Ольга Горшкалева 3:4 (11:8 11:6 9:11 9:11 11:8 8:11 9:11)
18:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
18:20 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:6)
18:20 Валентин Бондарь (Укр) - Олег Гиль (Укр) 2:3 (3:11 12:10 11:9 10:12 8:11)
18:20 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 0:3 (6:11 11:13 5:11)
18:22 Виктор Привалов - Данил Храмухин 2:3 (11:8 6:11 10:12 11:3 6:11)
18:25 Илья Семенов - Евгений Манаков 2:4 (11:7 6:11 3:11 5:11 11:9 8:11)
18:30 Любор Вацулович (Чех) - Ян Горецкий (Чех) 3:2 (7:11 5:11 11:9 11:8 11:4)
18:30 Дмитрий Хаиров (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:1 4:11 11:8)
18:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:0 (11:6 16:14 12:10)
18:30 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (11:9 2:11 11:8 8:11 3:11)
18:30 Рута Паскаускиене (Лит) - Сабина Мусаева (Лат) 4:0 (11:6 11:4 11:5 11:2)
18:30 Дорина Сребрняк (Хор) - Байба Богданова (Лат) 4:0 (11:8 11:6 11:8 11:8)
18:30 Павел Гирет (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (9:11 7:11 13:11 9:11)
18:30 Анна Тихомирова - Анна Рязанова 3:0 (11:2 11:2 11:2)
18:30 Евгений Анисимов - Владимир Немашкало 3:0 (11:4 11:7 11:5)
18:30 Вероника Гуд (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
18:30 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:8 11:3 9:11 5:11 9:11)
18:30 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (12:10 12:10 13:15 11:6)
18:30 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (13:11 11:13 9:11 11:4 9:11)
18:30 Anisa Kate - Lexis Lore 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:8 11:7)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (4:11 15:13 8:11 7:11)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
18:30 Андрей Троян (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
18:30 Сергей Булуй (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
18:30 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (11:6 6:11 13:15 8:11)
18:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 6:11)
18:30 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 1:4 (11:13 6:11 11:3 10:12 9:11)
18:35 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:3 5:11 11:9 14:12)
18:35 Tropical Tina - Lovely girl 1:3 (3:11 11:9 4:11 9:11)
18:38 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 3:1 (11:5 11:3 4:11 11:7)
18:40 Марине Галстян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:6)
18:40 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 15:13 11:6)
18:40 Рэйчел Морет (Швц) - Джорджия Пикколин (Ита) 1:4 (10:12 8:11 11:9 7:11 4:11)
18:45 Денис Квык (Укр) - Жи Пенг Дуан (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:5 11:6)
18:45 Владимир Луцкий (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (10:12 13:11 7:11 7:11)
18:45 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:3)
18:45 Ана Тофант (Свн) - Полина Трифонова (Бгр) 1:4 (5:11 8:11 10:12 11:7 10:12)
18:45 Михаил Свердлов - Александр Алексеев 2:3 (13:11 5:11 11:9 8:11 9:11)
18:45 Алексей Лобанов - Александр Козлов 1:3 (11:6 10:12 5:11 10:12)
18:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
18:45 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 12:10)
18:45 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:4 8:11)
18:45 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:7 5:11 10:12)
18:45 Иван Гладких (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:2 (11:7 11:6 10:12 2:11 11:6)
18:45 Дмитрий Кириченко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:4 11:6 14:12)
18:45 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:8 3:11 11:9)
18:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (5:11 11:4 8:11 11:6 11:7)
18:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
18:45 Александра Найдич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:9 9:11 9:11)
18:45 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:8 12:10 10:12 11:9)
18:48 Игорь Разумов - Алексей Соболев 3:0 (11:3 11:3 11:7)
18:55 Александра Матризаева - Елена Яковлева 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:8)
18:56 Кирилл Федоренко - Александр Антипин 3:4 (8:11 9:11 11:6 10:12 11:4 12:10 7:11)
18:57 Mary - Crazy baby 0:3 (4:11 9:11 6:11)
19:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 10:12 6:11)
19:00 Карен Папаян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
19:00 Томаш Воришек (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 1:3 (12:10 8:11 3:11 10:12)
19:00 Сергей Яценко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:5)
19:00 Роман Макаренко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (14:16 6:11 9:11)
19:00 Иван Федоришин (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 2:3 (11:9 4:11 11:7 7:11 6:11)
19:00 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (11:6 13:11 7:11 7:11 11:7)
19:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
19:00 Василий Мошовский (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 2:3 (6:11 11:6 7:11 11:9 6:11)
19:00 Тин Тин Хо (Анг) - Сабина Шурьян (Срб) 2:4 (6:11 13:11 11:6 6:11 3:11 9:11)
19:00 Любос Протива (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:8)
19:00 Валерия Щербатых - Маргарита Фетюхина 3:2 (4:11 11:9 11:4 7:11 11:7)
19:00 Алина Куртенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 1:3 (7:11 11:5 2:11 9:11)
19:00 Юрий Прохорук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
19:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:6 12:10 10:12)
19:00 Виталий Вовк (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:7)
19:00 Darcy Cat - Karolina Swets 3:2 (11:4 6:11 15:13 7:11 11:9)
19:00 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
19:00 Олег Олейник (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:9 5:11 4:11 11:7 9:11)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (12:14 7:11 7:11)
19:00 Андрей Каптановский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 13:11 9:11 10:12)
19:00 Сергей Завинский (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (11:6 12:14 13:11 11:7)
19:00 Виталий Хамурда (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (16:14 11:8 11:8)
19:00 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:2 11:8 10:12 8:11 1:11)
19:00 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (15:13 13:11 5:11 13:11)
19:05 Евгений Митрик - Анастасия Костеневич 4:2 (11:7 5:11 4:11 13:11 11:3 11:4)
19:08 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 4:3 (11:8 16:18 11:9 9:11 11:8 12:14 11:4)
19:09 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 0:3 (6:11 11:13 7:11)
19:12 Данил Храмухин - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:8)
19:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
19:15 Дарья Триголос (Блр) - Лиза Лунг (Бел) 4:2 (11:8 10:12 11:6 11:6 6:11 11:9)
19:15 Алексей Уездин - Тынчтык Турабеков 3:2 (11:9 7:11 11:9 7:11 11:4)
19:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (3:11 11:9 6:11 9:11)
19:15 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:0 11:4)
19:15 Антон Велиев (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
19:15 Lexis Lore - Darcy Cat 0:3 (9:11 10:12 6:11)
19:15 Сергей Сикорский (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 1:3 (4:11 11:9 4:11 6:11)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (7:11 11:9 7:11 4:11)
19:15 Руслан Дерега (Укр) - Валерий Наку (Укр) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
19:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 1:3 (4:11 10:12 14:12 9:11)
19:15 Владимир Билобров (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:4 11:5 11:5)
19:15 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (12:10 11:8 7:11 11:9)
19:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (6:11 14:12 7:11 6:11)
19:15 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
19:19 Lovely girl - Tropical Tina 3:0 (11:4 11:5 13:11)
19:20 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 1:11 3:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:2)
19:25 Роман Малинка (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:5)
19:25 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 1:3 (6:11 8:11 13:11 9:11)
19:30 Ян Крамеш (Чех) - Ян Горецкий (Чех) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:7)
19:30 Федор Балбас (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:9 11:7)
19:30 Павел Бабенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:13 11:5 11:6)
19:30 Марат Якубов (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:8 10:12 10:12 5:11)
19:30 Валентин Бондарь (Укр) - Денис Квык (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 7:11)
19:30 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
19:30 Аири Авамери (Эст) - Притика Паваде (Фра) 2:4 (11:8 8:11 11:9 4:11 5:11 6:11)
19:30 Йозеф Шилган (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
19:30 Игорь Земит - Владимир Староверов 3:0 (11:9 11:5 11:8)
19:30 Иван Мошков - Дмитрий Разинков 1:3 (8:11 11:9 9:11 9:11)
19:30 Владимир Петров - Павел Пиньковский 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:8)
19:30 Дмитрий Галай (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
19:30 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
19:30 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 7:11)
19:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
19:30 Владимир Варченко (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:2 (11:8 10:12 14:12 3:11 12:10)
19:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 5:11 11:7 6:11)
19:30 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 8:11)
19:30 Павел Плющ (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:1 (11:7 5:11 21:19 13:11)
19:30 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (4:11 11:6 9:11 16:18)
19:30 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 2:4 (11:7 11:9 8:11 9:11 10:12 7:11)
19:32 Александр Панченко - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:8)
19:35 Виктор Привалов - Даниил Михеев 3:1 (8:11 11:3 11:6 11:2)
19:35 Альваро Роблес (Исп) - Иоаннис Сгуропулос (Гре) 4:0 (15:13 11:6 13:11 11:4)
19:45 Роман Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
19:45 Денис Матвеев (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:3)
19:45 Корнелиджа Рилиските (Лит) - Катарина Стразар (Свн) 2:4 (6:11 11:8 7:11 11:9 5:11 6:11)
19:45 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 0:3 (5:11 4:11 8:11)
19:45 Алина Видрученко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
19:45 Роман Резниченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:5)
19:45 Роман Олийнык (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (8:11 3:11 10:12)
19:45 Илья Семенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 9:11)
19:45 Дмитрий Лебедь (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:6 9:11)
19:45 Karolina Swets - Anisa Kate 1:3 (15:17 11:6 8:11 10:12)
19:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:9 15:13)
19:45 Сергей Кийло (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:3 11:8)
19:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (3:11 13:11 8:11 7:11)
19:45 Владимир Ищенко (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:8)
19:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (11:7 11:8 5:11 1:11 7:11)
19:45 Андрей Лущик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (7:11 11:6 7:11 11:9 10:12)
19:45 Александр Блашкун (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:9)
19:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:4)
19:45 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:7 13:15 10:12 4:11)
19:45 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (3:11 11:2 12:10 10:12 11:7)
19:48 Алексей Попов - Сергей Яценко 3:4 (7:11 11:8 11:8 8:11 11:13 11:1 2:11)
19:55 Жаргал Даширабданов - Виктор Привалов 2:3 (11:8 8:11 11:7 6:11 10:12)
19:57 Максим Боборыко - Кирилл Абрамов 2:4 (11:8 7:11 5:11 9:11 11:9 7:11)
19:57 Кирилл Федоренко - Дмитрий Попов С. 4:1 (11:5 11:9 9:11 11:8 17:15)
20:00 Ян Горецкий (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:3)
20:00 Сергей Яценко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
20:00 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (3:11 11:2 8:11 7:11)
20:00 Иван Удовенко (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:3 11:9)
20:00 Владислав Мищенко (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 2:3 (14:12 2:11 11:9 8:11 9:11)
20:00 Василий Мошовский (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:2 (11:5 7:11 7:11 11:5 11:8)
20:00 Кирилл Соловьев - Любовь Пинтуриа 4:0 (11:6 11:9 14:12 12:10)
20:00 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:2 (11:7 8:11 11:8 2:11 11:6)
20:00 Семен Королев - Виктор Рахманов 3:2 (5:11 11:5 2:11 11:3 11:6)
20:00 Иван Козырь (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:6 11:7)
20:00 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (11:6 12:14 10:12 7:11)
20:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:9 12:10)
20:00 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:2 9:11)
20:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 10:12)
20:00 Александр Ермолаев (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (11:2 5:11 11:9 11:7)
20:03 Алексей Бритвин - Николай Баланчук 4:2 (11:5 11:8 11:6 4:11 8:11 12:10)
20:15 Тимур Войтехов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (3:11 11:3 11:9 9:11 3:11)
20:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
20:15 Пол Дринкхолл (Анг) - Рарес Сипос (Рум) 4:1 (11:8 10:12 11:8 11:1 11:6)
20:15 Ибрагим Гундуз (Тур) - Даниэльс Коганс (Лат) 4:0 (11:6 11:6 11:9 11:2)
20:15 Дмитрий Туницын - Никита Лыфенко 3:0 (11:7 11:9 11:9)
20:15 Владимир Староверов - Андрей Садков 3:0 (11:5 11:5 11:8)
20:15 Алина Куртенко (Укр) - Алина Видрученко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
20:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:13 4:11 12:10 11:8 11:9)
20:15 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:6)
20:15 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 9:11 11:1 5:11)
20:15 Karolina Swets - Lexis Lore 1:3 (12:10 5:11 11:13 5:11)
20:15 Анастасия Лущик (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (4:11 1:11 6:11)
20:15 Иван Гладких (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:4 9:11)
20:15 Евгений Мулюкин (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 10:12)
20:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:3)
20:15 Владимир Варченко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:0 (11:0 11:9 11:8)
20:15 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
20:15 Евгения Островерхова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
20:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:9 7:11 7:11)
20:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (12:10 11:4 4:11 12:10)
20:17 Алина Кутузова - Александр Пехтерев 2:3 (10:12 11:9 11:5 8:11 6:11)
20:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:6)
20:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:0)
20:20 Овиду Ионеску (Рум) - Михай Бобочика (Ита) 3:4 (11:7 11:9 9:11 11:9 8:11 9:11 6:11)
20:20 Жесус Кантеро (Исп) - Исраели Таль (Изр) 2:4 (11:6 9:11 9:11 11:6 9:11 5:11)
20:20 Елизавета Хорошилова - Дмитрий Горбунов 3:4 (10:12 11:13 11:4 8:11 11:6 11:7 7:11)
20:20 Александр Кулагин А. - Александр Антипин 3:4 (11:7 13:15 11:5 12:10 3:11 8:11 6:11)
20:30 Любор Вацулович (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (11:6 5:11 6:11 13:11 11:7)
20:30 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 4:11 11:8 11:7)
20:30 Жи Пенг Дуан (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:9 6:11 7:11)
20:30 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (16:14 9:11 5:11 14:16)
20:30 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:2 (11:2 9:11 11:9 12:14 11:4)
20:30 Любос Протива (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 2:3 (8:11 11:4 11:6 6:11 5:11)
20:30 Павел Пиньковский - Семен Королев 0:3 (8:11 9:11 9:11)
20:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Туницын 1:3 (11:6 5:11 13:15 7:11)
20:30 Дмитрий Лебедь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (7:11 11:6 3:11 6:11)
20:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (11:9 3:11 12:10 9:11 8:11)
20:30 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
20:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:8 8:11)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:1 11:7)
20:30 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:7 11:4 13:11)
20:30