PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Роман Павленко – Вадим Путиловский 3:0 (11:6,11:4,11:6)
00:00 Мирослав Минков – Олег Кутузов 3:2 (11:6,7:11,11:7,5:11,13:11)
00:00 Евгений Калашников – Никита Лыфенко 2:3 (11:8,6:11,11:9,3:11,7:11)
00:15 Сергей Мартюхин – Алексей Уездин 0:3 (11:13,7:11,5:11)
00:30 Евгений Илюхин – Владислав Чахур 0:3 (5:11,7:11,10:12)
00:30 Владимир Сафонов – Валерий Иванов 3:2 (8:11,11:3,11:7,5:11,11:7)
00:45 Сергей Огай – Роман Павленко 3:0 (11:7,11:9,11:4)
01:00 Валерий Сидорин – Мирослав Минков 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:7,11:9)
01:15 Александр Волков – Евгений Калашников 3:2 (11:3,3:11,4:11,11:5,11:5)
01:15 Алексей Уездин – Вадим Путиловский 2:3 (6:11,11:5,11:7,8:11,9:11)
01:30 Владислав Чахур – Олег Кутузов 3:2 (11:7,2:11,11:6,9:11,11:8)
01:30 Валерий Иванов – Никита Лыфенко 1:3 (2:11,15:13,13:15,7:11)
01:45 Сергей Мартюхин – Роман Павленко 1:3 (12:14,11:2,5:11,1:11)
02:00 Владимир Сафонов – Евгений Калашников 3:0 (11:8,11:4,11:8)
02:00 Евгений Илюхин – Мирослав Минков 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:6,12:10)
02:15 Вадим Путиловский – Сергей Огай 0:3 (3:11,11:13,3:11)
02:30 Никита Лыфенко – Александр Волков 3:1 (11:8,11:13,11:9,11:8)
02:30 Олег Кутузов – Валерий Сидорин 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:8,11:7)
02:45 Роман Павленко – Алексей Уездин 3:2 (14:12,6:11,3:11,11:5,12:10)
03:00 Мирослав Минков – Владислав Чахур 2:3 (10:12,4:11,11:9,11:7,7:11)
03:00 Евгений Калашников – Валерий Иванов 2:3 (11:7,13:11,6:11,5:11,10:12)
03:15 Вадим Путиловский – Сергей Мартюхин 1:3 (5:11,11:9,7:11,8:11)
03:30 Олег Кутузов – Евгений Илюхин 1:3 (16:14,4:11,6:11,6:11)
03:30 Никита Лыфенко – Владимир Сафонов 3:0 (11:4,11:9,12:10)
03:45 Алексей Уездин – Сергей Огай 3:2 (11:8,7:11,11:7,6:11,11:5)
04:00 Валерий Иванов – Александр Волков 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:9,6:11)
04:00 Владислав Чахур – Валерий Сидорин 3:1 (12:10,11:13,13:11,11:6)
04:30 Сергей Огай – Сергей Мартюхин 2:3 (8:11,13:11,11:8,6:11,6:11)
05:00 Владислав Чахур – Евгений Илюхин 2:3 (9:11,11:9,11:3,7:11,5:11)
07:30 Альберт Богомолов – Владимир Вологжанин 2:3 (7:11,11:5,11:8,7:11,8:11)
07:30 Евгений Макаренков – Артем Слащев 1:3 (4:11,7:11,13:11,8:11)
07:30 Юрий Гаврилов – Михаил Минченков 2:3 (5:11,11:9,5:11,13:11,12:14)
08:00 Сергей Овечкин – Геннадий Карповкин 2:3 (11:9,6:11,9:11,11:7,9:11)
08:15 Сергей Хомутов – Артем Арутюнян 1:3 (11:7,10:12,5:11,3:11)
08:15 Максим Духин – Георгий Бардышев 1:3 (11:9,6:11,6:11,5:11)
08:30 Артем Слащев – Максим Духин 3:2 (11:9,9:11,14:16,11:3,11:8)
08:30 Владимир Вологжанин – Сергей Овечкин 2:3 (9:11,6:11,11:9,11:9,9:11)
08:45 Михаил Минченков – Сергей Хомутов 2:3 (4:11,11:2,6:11,13:11,8:11)
09:00 Геннадий Карповкин – Альберт Богомолов 3:1 (10:12,11:6,11:6,13:11)
09:15 Георгий Бардышев – Евгений Макаренков 3:1 (11:4,11:9,7:11,12:10)
09:30 Артем Арутюнян – Юрий Гаврилов 0:3 (9:11,8:11,3:11)
09:30 Альберт Богомолов – Сергей Овечкин 3:2 (9:11,11:5,12:10,7:11,11:5)
09:45 Евгений Макаренков – Максим Духин 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:6)
09:45 Юрий Гаврилов – Сергей Хомутов 0:3 (6:11,8:11,8:11)
10:00 Владимир Вологжанин – Геннадий Карповкин 3:2 (11:9,6:11,11:6,6:11,11:6)
10:00 Артем Слащев – Георгий Бардышев 3:2 (11:8,9:11,9:11,13:11,16:14)
10:15 Михаил Минченков – Артем Арутюнян 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:5)
10:45 Сергей Овечкин – Альберт Богомолов 3:2 (8:11,11:9,11:6,8:11,11:7)
10:45 Юрий Гаврилов – Артем Арутюнян 2:3 (6:11,4:11,11:9,11:7,7:11)
11:00 Геннадий Карповкин – Владимир Вологжанин 1:3 (7:11,8:11,14:12,2:11)
11:30 Алексей Лобанов – Сергей Мартюхин 2:3 (12:10,2:11,11:9,4:11,9:11)
11:30 Игорь Минченков – Максим Ильичев 1:3 (9:11,7:11,12:10,9:11)
11:30 Олег Сухарьков – Алексей Слащилин 2:3 (8:11,11:7,3:11,12:10,10:12)
12:00 Ярослав Троянов – Даниил Михеев А. 3:0 (11:8,11:9,12:10)
12:15 Илья Новиков – Александр Козлов 0:3 (5:11,10:12,5:11)
12:30 Максим Ильичев – Ярослав Троянов 1:3 (11:6,5:11,6:11,7:11)
12:30 Александр Либацкий – Игорь Полетаев 3:0 (11:8,11:7,11:9)
12:30 Александр Козлов – Алексей Лобанов 2:3 (5:11,11:9,7:11,11:8,5:11)
12:45 Алексей Слащилин – Александр Либацкий 3:2 (10:12,11:4,11:2,8:11,11:9)
13:00 Даниил Михеев А. – Игорь Минченков 1:3 (7:11,11:6,12:14,9:11)
13:15 Сергей Мартюхин – Илья Новиков 3:0 (11:8,11:6,11:7)
13:30 Игорь Минченков – Ярослав Троянов 2:3 (11:4,5:11,14:12,7:11,8:11)
13:30 Игорь Полетаев – Олег Сухарьков 3:2 (13:11,6:11,17:19,11:9,11:7)
13:45 Илья Новиков – Алексей Лобанов 1:3 (11:6,12:14,6:11,4:11)
14:00 Олег Сухарьков – Александр Либацкий 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:3)
14:00 Александр Козлов – Сергей Мартюхин 2:3 (11:6,11:9,6:11,9:11,5:11)
14:00 Максим Ильичев – Даниил Михеев А. 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:9)
14:30 Алексей Слащилин – Игорь Полетаев 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:5)
14:30 Игорь Минченков – Даниил Михеев А. 1:3 (11:8,5:11,9:11,5:11)
14:45 Александр Козлов – Илья Новиков 3:2 (9:11,11:13,11:9,12:10,11:9)
15:00 Ярослав Троянов – Максим Ильичев 0:3 (11:13,11:13,9:11)
15:15 Андрей Яковлев – Михаил Гусев 3:2 (5:11,10:12,11:9,11:9,14:12)
15:15 Сергей Мартюхин – Алексей Лобанов 3:2 (8:11,11:9,12:10,8:11,11:9)
15:30 Алексей Слащилин – Олег Сухарьков 3:1 (4:11,11:4,15:13,12:10)
16:00 Дмитрий Евлахин – Денис Молодцов 0:3 (6:11,9:11,4:11)
16:00 Александр Ворожейкин – Сергей Овечкин 0:3 (3:11,9:11,2:11)
16:00 Александр Попроцкий – Сергей Лановенко 3:2 (11:9,13:11,9:11,8:11,11:6)
16:00 Евгений Анисимов – Сергей Куликов 0:3 (10:12,9:11,10:12)
16:15 Антон Герасимов – Александр Фролов Г. 2:3 (11:9,6:11,5:11,12:10,8:11)
16:30 Михаил Гусев – Евгений Анисимов 1:3 (7:11,5:11,11:7,5:11)
16:45 Денис Молодцов – Антон Герасимов 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:6)
16:45 Сергей Овечкин – Александр Попроцкий 1:3 (11:7,8:11,6:11,9:11)
17:00 Сергей Куликов – Андрей Яковлев 2:3 (15:13,7:11,11:9,7:11,9:11)
17:00 Сергей Лановенко – Александр Ворожейкин 3:1 (11:7,11:4,10:12,11:8)
17:15 Александр Фролов Г. – Дмитрий Евлахин 3:1 (11:3,4:11,11:9,12:10)
17:30 Александр Ворожейкин – Александр Попроцкий 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:7)
17:30 Андрей Яковлев – Евгений Анисимов 3:0 (11:8,15:13,11:6)
17:45 Михаил Гусев – Сергей Куликов 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:6)
17:45 Дмитрий Евлахин – Антон Герасимов 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:4)
18:00 Денис Молодцов – Александр Фролов Г. 0:3 (3:11,5:11,6:11)
18:00 Сергей Овечкин – Сергей Лановенко 0:3 (6:11,11:13,8:11)
18:30 Сергей Овечкин – Александр Ворожейкин 3:0 (11:4,11:5,11:5)
18:45 Андрей Яковлев – Сергей Куликов 3:0 (11:8,11:9,12:10)
19:00 Александр Фролов Г. – Денис Молодцов 3:0 (11:4,11:7,13:11)
19:00 Сергей Лановенко – Александр Попроцкий 3:2 (11:9,11:9,10:12,10:12,11:7)
19:15 Владимир Мишакин – Дмитрий Тихненко 0:3 (6:11,8:11,11:13)
19:30 Эдуард Кабанов – Владислав Казаков 0:3 (4:11,7:11,5:11)
19:45 Кирилл Малахов – Владимир Староверов 3:0 (11:6,11:5,11:6)
19:45 Михаил Андрусенко – Иван Солдатов 1:3 (12:10,9:11,10:12,6:11)
20:00 Егор Маркелов – Никита Лыфенко 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:9)
20:00 Алексей Желубенков – Артур Топорков 3:0 (11:4,11:3,11:4)
20:15 Дмитрий Тихненко – Кирилл Малахов 3:2 (5:11,11:6,12:10,6:11,18:16)
20:30 Иван Солдатов – Егор Маркелов 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:8)
20:30 Владислав Казаков – Алексей Желубенков 3:2 (8:11,11:4,11:6,6:11,11:6)
21:00 Артур Топорков – Эдуард Кабанов 2:3 (5:11,13:11,6:11,11:5,10:12)
21:00 Владимир Староверов – Владимир Мишакин 3:2 (10:12,12:10,8:11,11:9,11:9)
21:00 Никита Лыфенко – Михаил Андрусенко 2:3 (8:11,11:9,11:8,4:11,3:11)
21:15 Владимир Мишакин – Кирилл Малахов 2:3 (8:11,6:11,11:5,11:2,11:13)
21:30 Эдуард Кабанов – Алексей Желубенков 0:3 (10:12,8:11,5:11)
21:30 Михаил Андрусенко – Егор Маркелов 3:0 (11:6,11:6,13:11)
21:45 Дмитрий Тихненко – Владимир Староверов 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:8)
22:00 Иван Солдатов – Никита Лыфенко 3:0 (13:11,13:11,11:9)
22:00 Владислав Казаков – Артур Топорков 1:3 (5:11,11:6,11:13,12:14)
23:00 Алексей Желубенков – Владислав Казаков 0:3 (4:11,6:11,5:11)
23:00 Иван Солдатов – Михаил Андрусенко 1:3 (12:10,7:11,14:16,10:12)
23:15 Вадим Путиловский – Тынчтык Турабеков 1:3 (10:12,11:7,4:11,14:16)
23:30 Олег Шагаров – Владимир Сафонов 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:4,11:6)
23:30 Денис Молодцов – Мирослав Минков 1:3 (3:11,11:3,6:11,7:11)
23:45 Константин Чурин – Сергей Мартюхин 0:3 (5:11,6:11,13:15)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Клюкин – Анна Бойко 1:3 (11:3,9:11,8:11,6:11)
00:23 Олег Денисевич – Илья Ульченко 1:3 (5:11,9:11,11:8,7:11)
00:40 Сергей Клюкин – Олег Денисевич 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:7)
01:03 Илья Ульченко – Анна Бойко 3:1 (12:10,11:8,11:13,11:5)
01:14 Сергей Клюкин – Илья Ульченко 3:2 (11:3,11:8,11:13,9:11,11:6)
01:46 Олег Денисевич – Анна Бойко 0:3 (11:13,4:11,6:11)
02:26 Олег Денисевич – Сергей Клюкин 0:3 (8:11,5:11,3:11)
03:00 Анна Бойко – Илья Ульченко 3:0 (11:9,11:9,11:3)
03:30 Мария Виноградова А. – Денис Румянцев 3:2 (12:10,11:8,6:11,10:12,12:10)
04:04 Максим Мельников – Алена Чендей 1:3 (4:11,13:15,11:4,12:14)
04:23 Мария Виноградова А. – Максим Мельников 3:1 (15:13,11:2,8:11,11:5)
04:48 Алена Чендей – Денис Румянцев 3:0 (11:8,11:7,11:8)
05:19 Мария Виноградова А. – Алена Чендей 3:0 (11:7,11:9,11:5)
05:41 Максим Мельников – Денис Румянцев 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:9)
06:12 Денис Румянцев – Максим Мельников 3:1 (11:7,11:5,12:14,13:11)
06:45 Алена Чендей – Мария Виноградова А. 3:1 (11:9,11:3,10:12,11:3)
16:00 Андрей Семенов В – Карина Комиссарова 3:0 (12:10,11:6,11:4)
16:27 Ирина Махова – Михаил Мамонов 3:1 (11:4,11:6,13:15,11:5)
17:00 Андрей Семенов В – Михаил Мамонов 2:3 (9:11,11:9,11:8,7:11,8:11)
17:30 Ирина Махова – Карина Комиссарова 3:1 (14:12,11:5,1:11,11:7)
18:00 Андрей Семенов В – Ирина Махова 2:3 (12:10,11:8,10:12,6:11,5:11)
18:30 Михаил Мамонов – Карина Комиссарова 1:3 (7:11,7:11,11:5,6:11)
19:00 Карина Комиссарова – Михаил Мамонов 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:8)
19:30 Ирина Махова – Андрей Семенов В 3:0 (11:9,11:8,11:7)
20:00 Комрон Салимов – Алексей Соболев 1:3 (11:13,12:10,9:11,7:11)
20:30 Алина Кутузова – Игорь Борисов 2:3 (11:9,11:7,6:11,13:15,5:11)
21:00 Комрон Салимов – Алина Кутузова 0:3 (6:11,7:11,7:11)
21:30 Игорь Борисов – Алексей Соболев 2:3 (11:8,11:9,2:11,8:11,9:11)
22:00 Комрон Салимов – Игорь Борисов 0:3 (5:11,6:11,5:11)
22:30 Алина Кутузова – Алексей Соболев 1:3 (11:2,5:11,7:11,9:11)
23:00 Алина Кутузова – Комрон Салимов 3:1 (11:13,11:9,11:4,11:8)
23:30 Алексей Соболев – Игорь Борисов 0:3 (9:11,5:11,7:11)

Mini Table Tennis

Время Игроки Счет
00:00 Артём Зубахин – Вячеслав Калитин 4:2 (4:11,11:7,12:10,11:7,6:11,11:9)
00:37 Вячеслав Калитин – Евгений Ворфоломеев 4:3 (11:7,11:9,11:9,7:11,5:11,9:11,14:12)
01:15 Вячеслав Калитин – Артём Зубахин 4:0 (11:8,14:12,11:6,13:11)
07:02 Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. 3:4 (12:10,8:11,11:6,9:11,11:6,10:12,10:12)
07:35 Максим Князькин – Радмир Асылгужин 4:3 (10:12,11:5,4:11,11:6,11:6,9:11,20:18)
08:00 Александр Емельянов В. – Максим Князькин 3:4 (6:11,9:11,11:5,6:11,11:6,11:4,5:11)
08:47 Кирилл Федоренко – Радмир Асылгужин 4:1 (11:5,11:9,11:5,6:11,11:9)
09:15 Максим Князькин – Кирилл Федоренко 3:4 (8:11,11:7,13:15,11:8,11:9,6:11,6:11)
09:47 Александр Емельянов В. – Радмир Асылгужин 1:4 (5:11,5:11,11:9,12:14,9:11)
10:20 Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко 3:4 (11:7,11:8,5:11,11:7,6:11,8:11,5:11)
10:50 Радмир Асылгужин – Максим Князькин 2:4 (11:5,8:11,7:11,11:13,11:6,4:11)
11:30 Радмир Асылгужин – Александр Емельянов В. 1:4 (8:11,10:12,11:6,9:11,10:12)
11:55 Кирилл Федоренко – Максим Князькин 1:4 (6:11,5:11,8:11,11:9,6:11)
16:55 Дмитрий Карасёв – Евгений Самохвалов 4:0 (11:7,11:6,14:12,11:9)
17:11 Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко 2:4 (8:11,11:7,11:13,11:8,9:11,8:11)
17:44 Евгений Самохвалов – Александр Емельянов В. 0:4 (9:11,9:11,10:12,7:11)
18:07 Дмитрий Карасёв – Кирилл Федоренко 3:4 (10:12,11:9,11:7,11:13,11:5,8:11,7:11)
18:25 Александр Емельянов В. – Дмитрий Карасёв 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:9,9:11)
19:05 Евгений Самохвалов – Кирилл Федоренко 1:4 (9:11,11:13,11:4,10:12,12:14)
19:25 Дмитрий Карасёв – Александр Емельянов В. 3:4 (11:6,9:11,11:6,5:11,10:12,11:5,8:11)
19:59 Кирилл Федоренко – Евгений Самохвалов 4:2 (11:6,9:11,11:5,11:13,11:5,11:8)
20:15 Евгений Самохвалов – Дмитрий Карасёв 3:4 (9:11,6:11,11:9,12:10,11:9,9:11,9:11)
20:50 Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. 4:2 (12:10,11:7,9:11,11:8,8:11,11:5)
22:00 Александр Рудин – Евгений Ворфоломеев 4:3 (8:11,12:10,7:11,11:7,9:11,11:9,11:9)
22:40 Иван Гвоздев – Александр Рудин 2:4 (7:11,16:14,7:11,9:11,11:8,5:11)
23:10 Евгений Ворфоломеев – Иван Гвоздев 4:2 (9:11,5:11,11:4,11:7,11:8,11:3)
23:45 Евгений Ворфоломеев – Александр Рудин 4:2 (14:12,11:9,8:11,8:11,11:7,11:9)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Виктор Котов – Владимир Малашевский 1:3 (5:11,11:8,7:11,6:11)
00:15 Вячеслав Яровой – Александр Лысак 2:3 (11:9,11:8,10:12,5:11,7:11)
00:30 Виктор Трачук – Юрий Прохорук 1:3 (8:11,11:8,7:11,11:13)
01:00 Вячеслав Яровой – Алексей Лукьянов 3:1 (6:11,11:6,11:5,11:5)
01:00 Александр Михалусь – Виктор Котов 3:2 (6:11,11:8,11:8,9:11,11:5)
01:30 Андрей Чуповский – Александр Лысак 3:0 (11:7,11:9,11:7)
01:45 Виктор Трачук – Владимир Малашевский 2:3 (11:5,9:11,7:11,13:11,8:11)
01:45 Вячеслав Яровой – Андрей Чуповский 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:3)
02:15 Виктор Котов – Юрий Прохорук 0:3 (9:11,3:11,14:16)
02:15 Алексей Лукьянов – Александр Лысак 3:1 (11:1,10:12,11:6,11:3)
02:30 Виктор Трачук – Виктор Котов 3:2 (11:9,7:11,9:11,12:10,11:7)
02:45 Андрей Чуповский – Алексей Лукьянов 0:3 (5:11,7:11,5:11)
03:15 Александр Михалусь – Владимир Малашевский 2:3 (7:11,11:9,11:6,7:11,6:11)
03:45 Виктор Трачук – Александр Михалусь 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:5)
04:00 Владимир Малашевский – Юрий Прохорук 3:2 (11:7,11:7,9:11,6:11,11:5)
05:00 Владимир Малашевский – Александр Михалусь 3:0 (11:4,11:6,11:6)
07:30 Александр Шкурупий – Алексей Крутько 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:8,6:11)
07:45 Вячеслав Коваленко – Дмитрий Кришталь 3:1 (10:12,11:9,11:9,12:10)
08:15 Евгений Письменный – Максим Николенко 1:3 (8:11,8:11,11:5,3:11)
08:15 Денис Щербак – Александр Левадный 0:3 (10:12,9:11,8:11)
08:30 Алексей Метла – Иван Козырь 3:1 (5:11,11:9,11:3,15:13)
08:30 Антон Велиев – Юрий Сандуленко 0:3 (3:11,10:12,5:11)
08:30 Роман Пинчук – Иван Синицкий 0:3 (7:11,6:11,8:11)
08:30 Игорь Вацин – Игорь Демчук 0:3 (5:11,8:11,5:11)
08:45 Сергей Цыбулин – Алексей Крутько 1:3 (2:11,6:11,13:11,8:11)
08:45 Александр Редьков – Михаил Рикун 3:2 (11:13,11:8,11:8,5:11,11:6)
08:45 Роман Черевко – Роман Дерыпаска 2:3 (6:11,12:10,11:7,11:13,9:11)
09:00 Антон Молочко – Дмитрий Дробов 1:3 (9:11,8:11,12:10,8:11)
09:00 Максим Колос – Виталий Крохмаль 3:1 (7:11,11:6,11:7,14:12)
09:00 Владислав Батенко – Антон Велиев 1:3 (11:5,9:11,5:11,4:11)
09:00 Андрей Крысак – Богдан Стасюк 3:2 (11:6,11:4,9:11,9:11,11:8)
09:15 Никита Трофимов – Роман Черевко 2:3 (11:8,11:8,6:11,5:11,6:11)
09:15 Павел Задерей – Александр Редьков 2:3 (9:11,11:7,11:8,4:11,9:11)
09:15 Степан Никифорук – Олег Савенков 3:1 (11:7,11:5,6:11,11:3)
09:30 Вячеслав Коваленко – Иван Козырь 3:2 (11:7,12:14,8:11,12:10,16:14)
09:30 Александр Шкурупий – Денис Щербак 3:0 (11:9,12:10,13:11)
09:30 Александр Скиба – Юрий Сандуленко 2:3 (11:6,5:11,11:7,7:11,3:11)
09:45 Владимир Тучкевич – Игорь Демчук 0:3 (8:11,7:11,9:11)
09:45 Александр Бельский – Максим Николенко 3:0 (11:8,11:5,11:6)
09:45 Василий Аксенин – Иван Синицкий 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:9,7:11)
09:45 Валерий Петухов – Михаил Рикун 3:0 (11:7,11:8,13:11)
09:45 Сергей Барановский – Роман Дерыпаска 0:3 (9:11,3:11,8:11)
10:00 Сергей Цыбулин – Александр Левадный 2:3 (6:11,9:11,11:7,14:12,8:11)
10:00 Евгений Письменный – Антон Молочко 2:3 (11:6,9:11,11:13,12:10,9:11)
10:15 Александр Скиба – Антон Велиев 3:2 (11:7,11:8,9:11,6:11,11:8)
10:15 Виталий Крохмаль – Дмитрий Кришталь 3:1 (11:5,12:14,11:7,11:6)
10:15 Роман Пинчук – Степан Никифорук 1:3 (3:11,16:14,14:16,6:11)
10:15 Игорь Вацин – Андрей Крысак 3:0 (11:7,11:5,11:5)
10:30 Валерий Петухов – Александр Редьков 2:3 (11:8,6:11,10:12,11:9,7:11)
10:30 Сергей Барановский – Роман Черевко 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:9,12:10)
10:45 Денис Щербак – Алексей Крутько 3:1 (11:9,2:11,11:9,11:3)
10:45 Владислав Батенко – Юрий Сандуленко 1:3 (11:6,6:11,6:11,11:13)
10:45 Алексей Метла – Максим Колос 0:3 (8:11,6:11,9:11)
10:45 Александр Бельский – Дмитрий Дробов 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:7)
11:00 Никита Трофимов – Роман Дерыпаска 3:1 (8:11,12:10,11:7,11:8)
11:00 Василий Аксенин – Олег Савенков 3:0 (11:6,11:8,11:9)
11:00 Павел Задерей – Михаил Рикун 1:3 (11:9,7:11,11:13,9:11)
11:00 Сергей Цыбулин – Денис Щербак 1:3 (10:12,11:9,7:11,3:11)
11:00 Владимир Тучкевич – Богдан Стасюк 3:2 (6:11,12:14,13:11,11:9,11:5)
11:15 Антон Молочко – Максим Николенко 1:3 (9:11,11:8,9:11,3:11)
11:15 Александр Скиба – Владислав Батенко 0:3 (11:13,9:11,10:12)
11:15 Вячеслав Коваленко – Виталий Крохмаль 3:0 (11:8,11:3,15:13)
11:30 Сергей Барановский – Никита Трофимов 2:3 (8:11,11:6,6:11,11:9,10:12)
11:30 Степан Никифорук – Иван Синицкий 0:3 (7:11,10:12,6:11)
11:30 Андрей Крысак – Игорь Демчук 2:3 (11:9,9:11,12:10,7:11,2:11)
11:30 Валерий Петухов – Павел Задерей 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:9)
11:45 Александр Бельский – Антон Молочко 3:0 (11:9,11:6,11:4)
11:45 Александр Шкурупий – Александр Левадный 3:2 (11:7,15:13,6:11,14:16,12:10)
12:00 Василий Аксенин – Степан Никифорук 1:3 (7:11,7:11,11:4,7:11)
12:00 Владимир Тучкевич – Андрей Крысак 0:3 (8:11,8:11,5:11)
12:00 Юрий Сандуленко – Антон Велиев 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:8)
12:00 Максим Колос – Иван Козырь 3:0 (15:13,11:7,11:6)
12:30 Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий 0:3 (9:11,12:14,9:11)
12:30 Евгений Письменный – Дмитрий Дробов 1:3 (11:9,10:12,8:11,10:12)
12:30 Алексей Метла – Дмитрий Кришталь 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8)
12:45 Игорь Вацин – Богдан Стасюк 2:3 (11:5,8:11,11:5,9:11,10:12)
12:45 Роман Пинчук – Олег Савенков 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:9)
13:00 Александр Бельский – Евгений Письменный 3:2 (8:11,11:4,4:11,11:9,11:9)
13:00 Вячеслав Коваленко – Максим Колос 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:7)
13:00 Александр Левадный – Алексей Крутько 0:3 (3:11,8:11,11:13)
13:15 Василий Аксенин – Роман Пинчук 3:0 (14:12,16:14,11:9)
13:15 Владимир Тучкевич – Игорь Вацин 1:3 (5:11,12:10,7:11,7:11)
13:30 Александр Левадный – Денис Щербак 3:0 (11:8,11:7,11:7)
13:45 Олег Савенков – Иван Синицкий 0:3 (8:11,8:11,9:11)
13:45 Дмитрий Дробов – Максим Николенко 3:2 (2:11,11:6,11:5,6:11,11:4)
13:45 Алексей Метла – Виталий Крохмаль 2:3 (9:11,4:11,11:2,11:8,10:12)
14:00 Алексей Крутько – Александр Шкурупий 1:3 (10:12,9:11,11:6,8:11)
14:00 Богдан Стасюк – Игорь Демчук 3:1 (8:11,13:11,11:4,11:9)
14:15 Иван Козырь – Дмитрий Кришталь 1:3 (11:6,13:15,5:11,11:13)
14:15 Максим Николенко – Антон Молочко 3:1 (11:7,11:8,10:12,11:8)
14:30 Богдан Стасюк – Андрей Крысак 3:1 (13:11,11:6,5:11,11:8)
14:45 Вячеслав Коваленко – Алексей Метла 0:3 (7:11,6:11,10:12)
15:00 Игорь Демчук – Игорь Вацин 3:1 (11:9,11:6,12:14,11:6)
15:15 Иван Синицкий – Степан Никифорук 3:0 (11:9,11:8,11:9)
15:30 Максим Колос – Дмитрий Кришталь 3:1 (11:4,8:11,14:12,11:5)
15:30 Алексей Молочко – Вадим Токарь 1:3 (5:11,11:7,6:11,4:11)
15:30 Виталий Жарский – Ярослав Ворсуляк 0:3 (6:11,9:11,6:11)
15:30 Андрей Куртенко – Артем Ткаченко 2:3 (11:8,8:11,11:9,8:11,8:11)
15:45 Сергей Земянцев – Николай Литвиненко 0:3 (11:13,5:11,5:11)
16:00 Дмитрий Галай – Максим Самарай 3:1 (11:13,11:5,11:7,11:6)
16:00 Василий Смык – Виталий Протопопов 2:3 (11:6,11:7,7:11,17:19,6:11)
16:00 Виталий Крохмаль – Иван Козырь 3:0 (18:16,11:6,11:9)
16:15 Сергей Максимив – Назар Гаевый 2:3 (12:10,10:12,7:11,12:10,10:12)
16:15 Роман Рыбачук – Сергей Березинский 1:3 (4:11,11:2,8:11,10:12)
16:30 Сергей Филатов – Евгений Криворотько 1:3 (8:11,11:2,8:11,7:11)
16:45 Андрей Щеринский – Вадим Токарь 3:2 (11:8,11:7,5:11,8:11,11:7)
16:45 Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк 1:3 (14:12,8:11,3:11,9:11)
16:45 Сергей Луговский – Николай Товкач 1:3 (6:11,11:8,4:11,6:11)
16:45 Андрей Куртенко – Виталий Протопопов 1:3 (7:11,11:4,8:11,8:11)
17:00 Лев Кузьо – Николай Литвиненко 2:3 (11:6,6:11,11:2,9:11,6:11)
17:15 Алексей Молочко – Дмитрий Галай 2:3 (7:11,12:10,11:9,4:11,4:11)
17:15 Руслан Новак – Сергей Березинский 3:1 (7:11,11:6,13:11,11:4)
17:15 Виталий Жарский – Сергей Максимив 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:9)
17:15 Василий Смык – Артем Ткаченко 0:3 (7:11,4:11,9:11)
17:30 Сергей Земянцев – Сергей Филатов 3:2 (11:9,10:12,6:11,11:8,11:5)
17:45 Андрей Куртенко – Василий Смык 3:2 (11:13,3:11,11:3,11:7,11:5)
17:45 Андрей Щеринский – Максим Самарай 2:3 (11:8,8:11,8:11,11:8,3:11)
18:00 Игорь Петришин – Назар Гаевый 2:3 (12:10,6:11,4:11,11:8,4:11)
18:00 Роман Рыбачук – Сергей Луговский 3:1 (11:8,3:11,11:7,11:9)
18:15 Лев Кузьо – Евгений Криворотько 0:3 (6:11,7:11,4:11)
18:15 Виталий Протопопов – Артем Ткаченко 0:3 (8:11,5:11,1:11)
18:30 Сергей Максимив – Ярослав Ворсуляк 3:1 (12:10,7:11,11:3,11:7)
18:30 Дмитрий Галай – Вадим Токарь 0:3 (10:12,6:11,7:11)
18:40 Руслан Новак – Николай Товкач 1:3 (8:11,9:11,11:4,10:12)
18:45 Сергей Филатов – Николай Литвиненко 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:8)
19:00 Василий Смык – Андрей Куртенко 1:3 (7:11,11:9,9:11,7:11)
19:00 Андрей Щеринский – Дмитрий Галай 3:0 (11:6,14:12,11:8)
19:00 Игорь Петришин – Сергей Максимив 1:3 (12:10,2:11,6:11,7:11)
19:15 Лев Кузьо – Сергей Филатов 1:3 (8:11,15:13,2:11,8:11)
19:15 Сергей Луговский – Сергей Березинский 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:7)
19:45 Руслан Новак – Сергей Луговский 3:2 (12:10,11:9,9:11,7:11,11:6)
19:45 Алексей Молочко – Максим Самарай 3:2 (11:9,3:11,11:7,5:11,11:8)
19:45 Виталий Жарский – Назар Гаевый 3:2 (5:11,11:9,11:3,4:11,11:6)
19:45 Александр Ковалёв – Максим Овчаренко 3:2 (9:11,11:8,10:12,12:10,16:14)
19:45 Сергей Земянцев – Евгений Криворотько 3:2 (10:12,11:7,13:11,8:11,11:5)
20:00 Виталий Вовк – Денис Вакуленко 2:3 (8:11,11:6,14:12,5:11,10:12)
20:15 Лев Кузьо – Сергей Земянцев 0:3 (8:11,10:12,10:12)
20:15 Андрей Щеринский – Алексей Молочко 2:3 (12:14,11:8,6:11,11:8,5:11)
20:15 Роман Рыбачук – Николай Товкач 3:2 (8:11,11:7,11:6,10:12,11:6)
20:15 Игорь Петришин – Виталий Жарский 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:9)
20:30 Виталий Вовк – Александр Ковалёв 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10)
20:45 Виталий Протопопов – Андрей Куртенко 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:8,11:6)
20:45 Максим Самарай – Вадим Токарь 1:3 (5:11,5:11,11:8,5:11)
20:45 Назар Гаевый – Ярослав Ворсуляк 3:1 (9:11,11:8,11:1,11:9)
20:45 Денис Вакуленко – Максим Овчаренко 1:3 (8:11,11:13,11:7,9:11)
21:00 Виталий Вовк – Максим Овчаренко 3:2 (11:6,8:11,13:15,11:8,11:7)
21:00 Евгений Криворотько – Николай Литвиненко 3:0 (13:11,11:6,11:5)
21:00 Руслан Новак – Роман Рыбачук 3:1 (11:6,13:11,8:11,11:5)
21:00 Денис Вакуленко – Александр Ковалёв 3:0 (11:8,11:4,11:5)
21:30 Николай Товкач – Сергей Березинский 1:3 (11:13,11:9,5:11,10:12)
21:30 Сергей Максимив – Виталий Жарский 3:2 (12:10,6:11,10:12,11:6,11:9)
21:45 Артем Ткаченко – Андрей Куртенко 2:3 (11:2,11:8,8:11,7:11,5:11)
22:00 Вадим Токарь – Андрей Щеринский 3:0 (11:7,11:7,11:7)
23:15 Александр Лысак – Алексей Лукьянов 0:3 (4:11,4:11,7:11)
23:45 Андрей Мовин – Андрей Чуповский 2:3 (13:11,7:11,9:11,12:10,6:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Лукаш Борувка – Якуб Борувка 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:6)
00:30 Яромир Зламал – Петр Шильган 1:3 (8:11,3:11,11:4,9:11)
08:45 Стефан Новота – Ян Кнот 2:3 (11:3,4:11,8:11,11:8,9:11)
09:15 Ярослав Прокупек – Милан Смрчек 3:0 (11:8,11:8,11:7)
09:45 Ян Кнот – Ярослав Прокупек 3:2 (6:11,11:6,11:8,8:11,11:5)
10:15 Милан Смрчек – Стефан Новота 3:2 (5:11,11:9,8:11,11:6,11:8)
10:45 Стефан Новота – Ярослав Прокупек 3:2 (9:11,11:13,11:5,11:6,11:8)
11:30 Ян Кнот – Милан Смрчек 3:0 (11:6,12:10,13:11)
12:00 Стефан Новота – Милан Смрчек 3:2 (13:15,11:5,12:10,4:11,11:6)
12:45 Томаш Воришек – Якуб Мерта 3:0 (11:5,11:4,14:12)
13:15 Петр Мацела – Даниэль Брумлих 3:0 (11:7,11:7,11:8)
13:45 Якуб Мерта – Петр Мацела 2:3 (11:5,7:11,11:7,8:11,8:11)
14:30 Даниэль Брумлих – Томаш Воришек 1:3 (5:11,11:8,5:11,7:11)
15:00 Томаш Воришек – Петр Мацела 2:3 (11:9,11:6,8:11,9:11,12:14)
15:30 Якуб Мерта – Даниэль Брумлих 3:2 (11:9,5:11,11:6,8:11,11:9)
16:15 Петр Мацела – Томаш Воришек 3:2 (14:12,7:11,10:12,11:5,11:7)
17:30 Йозеф Кутифел – Ян Канера 3:1 (9:11,11:7,11:4,11:7)
18:15 Ян Канера – Джозеф Обешло-младший 1:3 (8:11,11:7,9:11,5:11)
18:45 Джозеф Обешло-младший – Йозеф Кутифел 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:6,14:12)
21:00 Камил Новак – Ондрей Кучирек 2:3 (11:5,11:6,9:11,4:11,9:11)
21:15 Мартин Цмунт – Иржи Швец 3:2 (11:8,11:9,8:11,8:11,12:10)
22:00 Ондрей Кучирек – Мартин Цмунт 1:3 (11:2,4:11,9:11,7:11)
22:30 Иржи Швец – Камил Новак 1:3 (9:11,11:8,6:11,7:11)
22:45 Камил Новак – Мартин Цмунт 0:3 (8:11,9:11,8:11)
23:15 Ондрей Кучирек – Иржи Швец 1:3 (8:11,11:6,6:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян – Давит Авакимян 2:3 (9:11,12:10,8:11,11:7,5:11)
00:00 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 3:0 (11:9,14:12,12:10)
00:20 Егише Погосян – Саргис Карапетян 0:3 (6:11,9:11,9:11)
00:20 Гекхам Геворгян – Армен Сагян 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6)
00:40 Айк Геворгян – Алик Гарибян 3:2 (3:11,11:4,11:8,6:11,11:5)
00:40 Хачик Цатурян – Арман Маргарянц 3:2 (9:11,6:11,14:12,12:10,11:6)
01:00 Самвел Парсаданян – Армен Сагян 1:3 (11:6,10:12,11:13,8:11)
01:00 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 2:3 (6:11,7:11,13:11,12:10,8:11)
01:20 Давит Авакимян – Алик Гарибян 1:3 (11:8,8:11,11:13,10:12)
01:20 Грайр Согомонян – Арман Маргарянц 3:0 (11:7,11:5,12:10)
01:40 Егише Погосян – Хачик Цатурян 0:3 (7:11,8:11,4:11)
01:40 Гекхам Геворгян – Айк Геворгян 0:3 (3:11,9:11,2:11)
02:00 Самвел Парсаданян – Алик Гарибян 3:2 (7:11,11:3,10:12,11:7,12:10)
02:00 Геворг Багдасарян – Саргис Карапетян 3:0 (11:7,11:3,12:10)
02:20 Армен Сагян – Айк Геворгян 3:1 (12:10,4:11,11:5,11:7)
02:20 Арарат Смоян – Арман Маргарянц 3:0 (11:6,11:7,11:9)
02:40 Давит Авакимян – Гекхам Геворгян 3:0 (11:7,11:6,13:11)
02:40 Грайр Согомонян – Егише Погосян 3:0 (11:5,11:4,11:3)
03:00 Геворг Багдасарян – Арман Маргарянц 3:1 (11:4,14:16,11:8,11:8)
03:00 Самвел Парсаданян – Айк Геворгян 3:2 (9:11,11:9,8:11,17:15,11:5)
03:20 Саргис Карапетян – Хачик Цатурян 3:0 (11:8,11:8,12:10)
03:20 Алик Гарибян – Гекхам Геворгян 0:3 (8:11,4:11,12:14)
04:20 Арарат Смоян – Егише Погосян 3:0 (11:3,11:6,11:3)
04:20 Армен Сагян – Давит Авакимян 1:3 (13:11,5:11,8:11,13:15)
04:40 Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян 3:1 (5:11,11:9,11:6,12:10)
04:40 Геворг Багдасарян – Хачик Цатурян 3:0 (11:7,11:8,11:8)
05:00 Айк Геворгян – Давит Авакимян 0:3 (5:11,6:11,6:11)
05:00 Арман Маргарянц – Егише Погосян 3:0 (11:8,11:7,11:5)
05:20 Алик Гарибян – Армен Сагян 3:0 (11:9,11:4,11:8)
05:20 Саргис Карапетян – Грайр Согомонян 1:3 (12:14,11:8,5:11,11:13)
05:40 Давит Авакимян – Самвел Парсаданян 3:0 (11:6,11:8,13:11)
05:40 Геворг Багдасарян – Егише Погосян 3:0 (11:7,11:6,11:6)
06:00 Армен Сагян – Гекхам Геворгян 2:3 (11:8,12:10,8:11,10:12,13:15)
06:00 Хачик Цатурян – Грайр Согомонян 1:3 (5:11,14:12,5:11,2:11)
06:20 Алик Гарибян – Айк Геворгян 0:3 (13:15,4:11,12:14)
06:20 Саргис Карапетян – Арарат Смоян 1:3 (11:8,4:11,6:11,1:11)
06:40 Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян 3:1 (11:7,2:11,11:9,11:8)
06:40 Армен Сагян – Самвел Парсаданян 3:1 (12:10,11:13,13:11,11:6)
07:00 Хачик Цатурян – Арарат Смоян 0:3 (6:11,5:11,7:11)
07:00 Алик Гарибян – Давит Авакимян 2:3 (9:11,11:9,6:11,11:9,4:11)
07:20 Айк Геворгян – Гекхам Геворгян 3:1 (18:16,11:7,7:11,11:6)
07:20 Арман Маргарянц – Саргис Карапетян 1:3 (4:11,8:11,14:12,3:11)
07:40 Арарат Смоян – Грайр Согомонян 3:2 (11:8,9:11,11:8,5:11,11:8)
07:40 Алик Гарибян – Самвел Парсаданян 0:3 (6:11,6:11,6:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:02 Егор Бардин – Николай Журба 4:0 (12:10,13:11,11:4,11:8)
00:10 Геннадий Емельянов – Павел Павлов 1:4 (7:11,11:5,7:11,11:13,11:13)
00:25 Егор Бардин – Никита Московкин 2:4 (11:6,5:11,10:12,11:5,10:12,9:11)
01:00 Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин 4:3 (15:17,11:5,8:11,10:12,11:7,11:6,11:9)
01:39 Михаил Леонов – Алексей Семиков 4:1 (11:6,11:6,11:5,6:11,11:9)
02:00 Алексей Яншаев – Андрей Николаев 4:1 (11:5,5:11,11:8,11:9,11:9)
02:04 Ильдар Хайруллин – Михаил Леонов 4:3 (11:6,11:9,10:12,11:9,8:11,10:12,11:6)
02:28 Олег Никифоров – Алексей Демидов 4:1 (11:9,11:8,11:4,7:11,11:6)
02:41 Алексей Семиков – Алексей Яманкин 4:2 (3:11,11:5,11:8,11:7,4:11,11:7)
02:58 Андрей Николаев – Олег Никифоров 1:4 (6:11,12:10,5:11,8:11,9:11)
03:15 Алексей Яманкин – Михаил Леонов 4:3 (10:12,5:11,11:7,11:9,11:7,10:12,11:9)
03:25 Алексей Демидов – Алексей Яншаев 1:4 (8:11,12:10,9:11,7:11,2:11)
03:55 Алексей Яншаев – Олег Никифоров 3:4 (11:4,13:15,11:6,9:11,11:8,6:11,5:11)
03:55 Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков 4:1 (9:11,11:6,13:11,11:3,11:5)
04:22 Михаил Леонов – Алексей Яманкин 4:2 (11:7,12:10,7:11,11:7,4:11,11:7)
04:33 Андрей Николаев – Алексей Демидов 2:4 (4:11,8:11,11:8,9:11,11:9,3:11)
04:55 Алексей Семиков – Ильдар Хайруллин 1:4 (8:11,4:11,11:5,7:11,9:11)
05:15 Олег Никифоров – Андрей Николаев 0:4 (6:11,3:11,13:15,8:11)
05:26 Алексей Яманкин – Алексей Семиков 4:0 (12:10,14:12,11:9,11:9)
05:40 Алексей Яншаев – Алексей Демидов 4:2 (4:11,11:8,11:6,7:11,11:4,11:6)
05:48 Михаил Леонов – Ильдар Хайруллин 4:1 (6:11,11:5,11:9,11:5,11:9)
06:10 Алексей Демидов – Олег Никифоров 3:4 (11:4,11:13,11:8,13:11,9:11,9:11,11:13)
06:55 Андрей Николаев – Алексей Яншаев 2:4 (5:11,6:11,11:5,9:11,11:4,8:11)
06:58 Богдан Тихонов – Кирилл Абрамов 4:1 (8:11,11:7,11:5,11:5,11:8)
07:21 Роман Березин – Ильнур Динмухаметов 4:2 (11:13,4:11,11:7,11:9,11:8,11:9)
07:57 Станислав Ошкин – Иван Гришунин 4:0 (11:8,11:9,11:5,11:6)
08:15 Кирилл Абрамов – Роман Березин 0:4 (9:11,9:11,8:11,5:11)
08:20 Динар Юсупов – Никита Потеряхин 4:2 (11:8,16:14,15:17,11:4,7:11,11:4)
08:44 Ильнур Динмухаметов – Богдан Тихонов 4:3 (12:10,11:4,13:11,3:11,9:11,5:11,11:4)
09:09 Иван Гришунин – Динар Юсупов 0:4 (8:11,4:11,8:11,9:11)
09:23 Богдан Тихонов – Роман Березин 1:4 (8:11,4:11,11:4,9:11,7:11)
09:29 Никита Потеряхин – Станислав Ошкин 0:4 (8:11,9:11,9:11,7:11)
09:55 Кирилл Абрамов – Ильнур Динмухаметов 0:4 (13:15,6:11,10:12,7:11)
09:59 Станислав Ошкин – Динар Юсупов 3:4 (11:8,11:7,11:8,7:11,16:18,4:11,7:11)
10:19 Роман Березин – Кирилл Абрамов 3:4 (6:11,11:7,8:11,11:3,11:3,12:14,7:11)
10:39 Иван Гришунин – Никита Потеряхин 4:2 (11:7,7:11,11:7,11:8,6:11,11:8)
11:00 Богдан Тихонов – Ильнур Динмухаметов 4:3 (9:11,11:9,13:11,8:11,12:14,11:5,11:5)
11:19 Никита Потеряхин – Динар Юсупов 4:2 (11:6,11:9,8:11,3:11,11:7,12:10)
11:47 Ильнур Динмухаметов – Роман Березин 1:4 (8:11,10:12,11:4,4:11,3:11)
12:24 Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов 3:4 (8:11,9:11,11:8,11:9,8:11,11:9,3:11)
12:25 Иван Гришунин – Станислав Ошкин 4:2 (11:7,7:11,11:9,7:11,11:7,11:4)
12:50 Динар Юсупов – Станислав Ошкин 3:4 (10:12,11:7,11:3,9:11,11:5,2:11,9:11)
13:04 Сергей Яценко – Мухаммед Ахмеджанов 4:2 (11:9,11:5,10:12,14:12,6:11,11:9)
13:22 Никита Потеряхин – Иван Гришунин 0:4 (6:11,11:13,8:11,10:12)
13:36 Василий Филатов – Игорь Елистратов 4:1 (11:8,11:6,11:8,6:11,11:9)
13:57 Егор Россыгин – Александр Ширшов 1:4 (14:12,8:11,10:12,9:11,5:11)
13:58 Гариб Унанян – Дмитрий Колосов 2:4 (10:12,11:9,11:5,7:11,9:11,10:12)
14:09 Мухаммед Ахмеджанов – Василий Филатов 4:0 (14:12,13:11,11:6,11:4)
14:26 Булат Латипов – Геннадий Емельянов 4:2 (11:8,11:6,7:11,7:11,14:12,11:3)
14:37 Игорь Елистратов – Сергей Яценко 4:1 (8:11,11:4,11:5,11:9,11:8)
14:40 Аркадий Ефимов – Гариб Унанян 4:3 (7:11,11:9,9:11,14:16,11:8,11:2,13:11)
15:05 Сергей Яценко – Василий Филатов 1:4 (9:11,12:14,9:11,11:8,7:11)
15:07 Александр Ширшов – Булат Латипов 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:2,11:8)
15:30 Дмитрий Колосов – Аркадий Ефимов 1:4 (6:11,5:11,11:9,7:11,8:11)
15:38 Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов 4:3 (4:11,11:5,11:13,11:9,9:11,11:7,11:8)
15:42 Геннадий Емельянов – Егор Россыгин 4:0 (11:6,11:7,11:0,11:3)
15:56 Дмитрий Колосов – Гариб Унанян 4:3 (11:6,11:9,9:11,5:11,6:11,11:8,11:8)
15:59 Егор Россыгин – Булат Латипов 4:1 (12:10,11:9,7:11,11:9,11:8)
16:22 Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Яценко 2:4 (11:8,11:5,8:11,9:11,3:11,7:11)
16:28 Александр Ширшов – Геннадий Емельянов 4:0 (11:3,11:5,12:10,11:3)
16:36 Гариб Унанян – Аркадий Ефимов 0:4 (10:12,9:11,4:11,9:11)
16:51 Игорь Елистратов – Василий Филатов 4:3 (9:11,11:2,3:11,11:6,5:11,11:5,13:11)
16:58 Аркадий Ефимов – Дмитрий Колосов 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:6)
17:02 Александр Ширшов – Егор Россыгин 1:4 (8:11,6:11,13:11,6:11,2:11)
17:24 Дмитрий Колосов – Аркадий Ефимов 1:4 (14:16,15:13,4:11,10:12,10:12)
17:32 Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов 4:0 (11:9,11:4,11:5,11:9)
17:38 Геннадий Емельянов – Булат Латипов 0:4 (9:11,5:11,5:11,8:11)
17:52 Сергей Яценко – Игорь Елистратов 4:2 (11:5,9:11,11:8,8:11,11:6,11:8)
18:00 Геннадий Емельянов – Александр Ширшов 4:0 (11:8,11:7,11:3,11:6)
18:30 Булат Латипов – Егор Россыгин 1:4 (7:11,9:11,11:4,7:11,12:14)
19:31 Владимир Широков – Богдан Тихонов 4:3 (11:6,5:11,11:9,9:11,14:12,2:11,11:6)
20:00 Николай Баланчук – Арсений Попков 4:1 (11:5,11:4,11:6,3:11,11:8)
20:03 Евгений Огай – Дмитрий Фоминых 4:3 (11:8,9:11,11:8,2:11,11:7,6:11,11:5)
20:20 Ильнур Динмухаметов – Владимир Широков 4:3 (14:12,11:3,6:11,11:13,11:5,4:11,11:6)
20:25 Виталий Кривоногов – Николай Баланчук 4:3 (10:12,10:12,13:11,9:11,12:10,11:7,11:9)
20:40 Константин Погодин – Денис Динисламов 4:1 (12:10,11:6,11:8,2:11,11:7)
21:00 Константин Байбеков – Юрий Маскайкин 1:3 (11:7,12:14,7:11,8:11)
21:08 Арсений Попков – Виталий Кривоногов 3:4 (11:6,7:11,6:11,6:11,11:5,11:6,8:11)
21:11 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 4:3 (11:7,18:20,7:11,13:11,11:4,8:11,11:6)
21:25 Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов 3:2 (11:9,8:11,11:4,7:11,11:8)
21:29 Кирилл Абрамов – Владимир Широков 3:4 (11:6,11:5,9:11,11:7,9:11,4:11,8:11)
21:44 Арсений Попков – Николай Баланчук 2:4 (10:12,4:11,11:9,11:8,3:11,3:11)
21:52 Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин 0:3 (6:11,7:11,10:12)
22:02 Денис Динисламов – Евгений Огай 3:4 (11:9,8:11,12:10,8:11,7:11,11:2,8:11)
22:10 Владимир Яшанов – Константин Байбеков 2:3 (11:4,4:11,11:8,6:11,2:11)
22:13 Николай Баланчук – Виталий Кривоногов 4:3 (11:9,8:11,11:7,11:9,11:13,3:11,11:8)
22:30 Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин 3:2 (15:13,11:7,8:11,6:11,11:8)
22:40 Кирилл Абрамов – Богдан Тихонов 0:4 (8:11,10:12,4:11,6:11)
22:48 Евгений Огай – Константин Погодин 2:4 (11:9,5:11,6:11,4:11,11:5,4:11)
22:51 Виталий Кривоногов – Арсений Попков 4:3 (11:1,7:11,11:9,10:12,11:8,8:11,11:7)
23:00 Владимир Широков – Ильнур Динмухаметов 4:3 (9:11,6:11,11:5,11:6,11:9,6:11,11:9)
23:05 Юрий Маскайкин – Владимир Яшанов 0:3 (12:14,4:11,12:14)
23:25 Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов 1:4 (9:11,12:10,4:11,9:11,13:15)
23:27 Виталий Кривоногов – Николай Баланчук 1:4 (11:6,5:11,7:11,8:11,7:11)
23:30 Равиль Бикмурзин – Юрий Маскайкин 3:2 (9:11,11:5,11:3,8:11,11:8)
23:48 Ильнур Динмухаметов – Кирилл Абрамов 4:0 (15:13,11:6,11:9,11:5)
23:52 Константин Байбеков – Владимир Яшанов 1:3 (11:3,8:11,5:11,7:11)

ПРО Лига. Россия. Женщины

Время Игроки Счет
00:05 Кристина Григорьева – Алина Илюнина 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:7)
00:24 Алина Илюнина – Кристина Григорьева 0:3 (6:11,5:11,8:11)
02:00 Екатерина Немова – Кира Азыркина 1:3 (12:10,7:11,7:11,10:12)
02:22 Алина Илюнина – Екатерина Немова 3:0 (11:5,11:8,11:6)
02:33 Кира Азыркина – Алина Илюнина 2:3 (19:17,8:11,15:13,7:11,4:11)
03:08 Кира Азыркина – Екатерина Немова 3:0 (11:9,11:7,11:8)
03:21 Екатерина Немова – Алина Илюнина 1:3 (8:11,5:11,11:7,8:11)
03:44 Алина Илюнина – Кира Азыркина 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:6)
04:08 Кира Азыркина – Алина Илюнина 1:3 (13:11,11:13,6:11,8:11)
07:00 Диана Логинова – Диана Емелина 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9)
07:30 Екатерина Грушина – Анастасия Карпушина 3:0 (11:9,11:3,11:7)
07:45 Диана Емелина – Екатерина Грушина 1:3 (11:5,5:11,3:11,8:11)
08:04 Диана Логинова – Анастасия Карпушина 3:0 (11:5,11:3,11:7)
08:17 Екатерина Грушина – Диана Логинова 3:0 (11:8,11:9,11:7)
08:32 Диана Емелина – Анастасия Карпушина 3:0 (11:5,11:6,11:5)
08:48 Анастасия Карпушина – Екатерина Грушина 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11)
09:11 Диана Емелина – Диана Логинова 3:0 (11:7,11:9,11:6)
09:28 Анастасия Карпушина – Диана Логинова 0:3 (4:11,9:11,5:11)
09:42 Екатерина Грушина – Диана Емелина 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:8)
16:50 Анастасия Карпушина – Диана Емелина 0:3 (9:11,9:11,9:11)
18:10 Анастасия Карпушина – Екатерина Грушина 0:3 (6:11,6:11,4:11)
18:25 Екатерина Грушина – Диана Емелина 1:3 (7:11,11:7,8:11,4:11)
18:45 Диана Емелина – Екатерина Грушина 1:3 (11:5,4:11,7:11,11:13)
22:00 Ольга Нелюбина – Екатерина Немова 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:5)
22:19 Юлия Филатова – Кира Азыркина 3:2 (8:11,7:11,11:4,11:8,11:3)
22:51 Екатерина Немова – Юлия Филатова 3:2 (8:11,11:9,11:7,5:11,11:7)
23:19 Ольга Нелюбина – Кира Азыркина 3:2 (9:11,16:14,11:7,5:11,18:16)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:05 Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук 2:3 (8:11,9:11,13:11,11:9,9:11)
00:20 Антон Попов – Андрей Федорченко 2:3 (11:7,11:8,2:11,6:11,6:11)
00:40 Андрей Непочатов – Виктор Шарпай 3:2 (4:11,11:8,14:12,9:11,11:8)
00:55 Антон Елкин – Алексей Гапонов 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:5)
01:15 Виктор Шарпай – Юрий Рыбаков 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:8)
01:30 Алексей Гапонов – Антон Попов 1:3 (13:11,6:11,9:11,4:11)
01:50 Андрей Непочатов – Владимир Бойчук 1:3 (6:11,11:2,7:11,7:11)
02:05 Антон Елкин – Андрей Федорченко 3:2 (11:6,12:10,9:11,10:12,11:9)
02:25 Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков 3:2 (7:11,11:9,11:13,11:9,20:18)
02:40 Антон Елкин – Антон Попов 3:0 (11:6,13:11,13:11)
03:00 Виктор Шарпай – Владимир Бойчук 3:1 (16:14,11:7,7:11,11:2)
03:15 Алексей Гапонов – Андрей Федорченко 0:3 (2:11,8:11,9:11)
03:35 Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков 1:3 (11:9,14:16,7:11,11:13)
03:50 Андрей Федорченко – Антон Попов 3:0 (11:6,12:10,11:5)
04:10 Виктор Шарпай – Андрей Непочатов 3:2 (11:7,10:12,10:12,11:6,11:6)
04:25 Алексей Гапонов – Антон Елкин 0:3 (8:11,7:11,5:11)
08:00 Вадим Грушко – Михаил Опрыск 3:0 (11:8,11:2,11:9)
08:15 Кирилл Ивченко – Роман Чуйко 1:3 (4:11,2:11,11:9,3:11)
08:30 Руслан Лазебный – Игорь Коженков 3:0 (11:7,13:11,11:7)
08:30 Игорь Акимов – Дмитрий Шукин 1:3 (14:12,15:17,11:13,7:11)
08:30 Евгений Кибка – Александр Малов 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:7)
08:45 Николай Шалгородский – Евгений Трещев 2:3 (11:8,8:11,10:12,11:7,6:11)
09:00 Вадим Грушко – Роман Чуйко 2:3 (7:11,11:5,9:11,11:8,9:11)
09:00 Назар Третяк – Александр Малов 3:0 (11:9,11:6,11:2)
09:00 Алексей Головешкин – Спартак Абальмаз 1:3 (9:11,12:10,9:11,9:11)
09:00 Сергей Коваленко Л. – Игорь Коженков 1:3 (11:8,8:11,7:11,8:11)
09:15 Кирилл Ивченко – Михаил Опрыск 0:3 (10:12,8:11,7:11)
09:15 Владимир Дьяков – Юрий Киевский 1:3 (5:11,7:11,11:9,6:11)
09:30 Руслан Лазебный – Павел Плющ 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:8)
09:30 Игорь Акимов – Спартак Абальмаз 1:3 (5:11,9:11,11:6,7:11)
09:45 Николай Шалгородский – Юрий Киевский 0:3 (7:11,7:11,5:11)
10:00 Сергей Коваленко Л. – Павел Плющ 2:3 (9:11,11:4,11:6,10:12,7:11)
10:00 Владимир Сериков – Глеб Зотов 3:0 (15:13,11:8,11:5)
10:00 Алексей Головешкин – Дмитрий Шукин 1:3 (11:5,2:11,9:11,8:11)
10:00 Вадим Грушко – Кирилл Ивченко 3:2 (11:5,5:11,8:11,11:6,11:7)
10:15 Владимир Дьяков – Евгений Трещев 0:3 (4:11,8:11,6:11)
10:30 Руслан Лазебный – Сергей Коваленко Л. 3:1 (9:11,11:7,11:7,12:10)
10:30 Игорь Акимов – Алексей Головешкин 0:3 (11:13,8:11,3:11)
10:30 Роман Чуйко – Михаил Опрыск 1:3 (9:11,11:8,5:11,9:11)
10:30 Артем Вакулин – Глеб Зотов 3:0 (11:8,12:10,11:2)
10:45 Николай Шалгородский – Владимир Дьяков 3:2 (7:11,9:11,11:6,11:9,11:7)
11:00 Михаил Опрыск – Вадим Грушко 0:3 (13:15,9:11,11:13)
11:00 Павел Плющ – Игорь Коженков 2:3 (11:13,13:11,9:11,11:8,7:11)
11:00 Владимир Сериков – Денис Кебало 0:3 (19:21,5:11,8:11)
11:00 Спартак Абальмаз – Дмитрий Шукин 3:1 (11:7,9:11,11:9,11:9)
11:15 Юрий Киевский – Евгений Трещев 2:3 (13:11,9:11,7:11,11:6,4:11)
11:30 Артем Вакулин – Владимир Сериков 3:2 (7:11,15:13,8:11,11:8,11:5)
11:30 Александр Малов – Евгений Кибка 1:3 (11:7,8:11,9:11,13:15)
11:30 Дмитрий Шукин – Игорь Акимов 3:1 (11:5,11:9,5:11,12:10)
11:30 Игорь Коженков – Руслан Лазебный 1:3 (8:11,11:7,8:11,9:11)
11:45 Евгений Трещев – Николай Шалгородский 0:3 (7:11,8:11,5:11)
12:00 Глеб Зотов – Денис Кебало 2:3 (10:12,11:7,8:11,11:7,3:11)
12:00 Александр Малов – Назар Третяк 2:3 (11:5,7:11,4:11,11:5,8:11)
12:00 Спартак Абальмаз – Алексей Головешкин 2:3 (6:11,11:8,11:5,9:11,10:12)
12:00 Павел Плющ – Сергей Коваленко Л. 3:2 (7:11,11:8,11:9,5:11,11:8)
12:00 Роман Чуйко – Вадим Грушко 1:3 (9:11,10:12,11:9,7:11)
12:15 Юрий Киевский – Владимир Дьяков 1:3 (8:11,14:12,3:11,3:11)
12:30 Денис Кебало – Артем Вакулин 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:7,10:12)
12:30 Павел Плющ – Руслан Лазебный 2:3 (11:8,4:11,4:11,12:10,8:11)
12:30 Спартак Абальмаз – Игорь Акимов 1:3 (12:14,12:10,8:11,8:11)
12:45 Михаил Опрыск – Кирилл Ивченко 1:3 (14:12,9:11,0:11,4:11)
12:45 Юрий Киевский – Николай Шалгородский 3:2 (9:11,11:7,11:7,7:11,11:5)
13:00 Игорь Коженков – Сергей Коваленко Л. 3:2 (9:11,11:8,11:9,7:11,11:7)
13:00 Глеб Зотов – Владимир Сериков 3:0 (12:10,11:8,11:7)
13:00 Дмитрий Шукин – Алексей Головешкин 3:0 (11:9,11:9,11:9)
13:15 Евгений Трещев – Владимир Дьяков 3:2 (11:13,7:11,11:4,11:9,12:10)
13:30 Глеб Зотов – Артем Вакулин 3:1 (11:7,10:12,11:6,14:12)
13:30 Сергей Коваленко Л. – Руслан Лазебный 3:0 (11:7,14:12,11:7)
13:30 Алексей Головешкин – Игорь Акимов 2:3 (11:3,6:11,12:10,8:11,7:11)
13:30 Михаил Опрыск – Роман Чуйко 2:3 (10:12,11:5,11:5,4:11,5:11)
13:45 Владимир Дьяков – Николай Шалгородский 1:3 (11:7,8:11,6:11,6:11)
14:00 Денис Кебало – Владимир Сериков 3:2 (11:9,10:12,12:10,10:12,11:7)
14:00 Игорь Коженков – Павел Плющ 1:3 (13:11,7:11,9:11,11:13)
14:00 Дмитрий Шукин – Спартак Абальмаз 3:0 (11:7,11:6,11:8)
14:15 Валентин Полусмяк – Дмитрий Борцов 3:0 (12:10,11:3,11:8)
14:15 Евгений Трещев – Юрий Киевский 2:3 (9:11,11:9,12:10,8:11,11:13)
14:30 Владимир Сериков – Артем Вакулин 0:3 (9:11,11:13,12:14)
14:30 Сергей Харченко – Иван Бондаренко 3:0 (11:8,12:10,11:8)
14:45 Артур Елхов – Артем Максименко 1:3 (8:11,14:12,10:12,8:11)
14:45 Павел Бабенко – Денис Немченко 3:1 (11:7,11:6,8:11,14:12)
15:00 Денис Кебало – Глеб Зотов 3:2 (11:9,11:6,8:11,9:11,11:7)
15:00 Вадим Горчаков – Сергей Коробейник 3:2 (11:8,12:10,6:11,8:11,11:8)
15:00 Антон Старски – Владислав Демченко 3:2 (11:6,6:11,11:5,6:11,13:11)
15:00 Виталий Хамурда – Никита Рубцов 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:7,12:10)
15:15 Михаил Варченко – Антон Рябухин 3:2 (13:11,9:11,9:11,11:9,11:3)
15:15 Роман Цубера – Андрей Грабский 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:8)
15:30 Никита Рубцов – Вадим Горчаков 3:1 (11:5,11:7,11:13,11:6)
15:30 Роман Павлюк – Владислав Демченко 2:3 (11:8,6:11,11:9,8:11,14:16)
15:30 Иван Бондаренко – Сергей Коробейник 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:7,9:11)
15:45 Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:5)
15:45 Антон Рябухин – Роман Цубера 3:1 (11:4,6:11,13:11,11:7)
15:45 Денис Немченко – Андрей Грабский 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:8,6:11)
15:45 Дмитрий Борцов – Виталий Хамурда 1:3 (9:11,11:7,3:11,9:11)
16:00 Сергей Харченко – Валентин Полусмяк 3:2 (12:10,7:11,6:11,11:9,11:9)
16:00 Антон Старски – Евгений Войтенко 3:2 (11:9,11:3,10:12,9:11,11:8)
16:15 Николай Плахтеев – Олег Андреев 1:3 (6:11,11:13,11:9,7:11)
16:15 Валентин Полусмяк – Иван Бондаренко 3:1 (11:8,5:11,13:11,11:6)
16:15 Артем Максименко – Михаил Варченко 1:3 (9:11,8:11,11:4,7:11)
16:15 Павел Бабенко – Артур Елхов 3:1 (11:6,11:6,5:11,11:8)
16:30 Сергей Коробейник – Никита Рубцов 3:2 (11:2,12:14,5:11,11:8,17:15)
16:30 Виталий Хамурда – Сергей Харченко 3:1 (6:11,12:10,11:5,13:11)
16:30 Роман Павлюк – Евгений Войтенко 1:3 (11:13,12:10,9:11,7:11)
16:45 Артур Елхов – Денис Немченко 2:3 (6:11,12:10,11:8,7:11,1:11)
16:45 Михаил Варченко – Павел Бабенко 3:1 (11:7,11:7,2:11,16:14)
16:45 Андрей Грабский – Антон Рябухин 1:3 (9:11,11:9,5:11,8:11)
16:45 Вадим Горчаков – Дмитрий Борцов 0:3 (8:11,10:12,3:11)
16:45 Дмитрий Птицын – Олег Андреев 3:1 (8:11,11:7,13:11,11:8)
17:00 Антон Старски – Роман Павлюк 0:3 (6:11,9:11,7:11)
17:15 Роман Цубера – Артем Максименко 0:3 (4:11,6:11,8:11)
17:15 Евгений Войтенко – Владислав Демченко 1:3 (11:4,9:11,8:11,9:11)
17:15 Иван Бондаренко – Никита Рубцов 3:0 (11:8,11:4,11:8)
17:15 Николай Плахтеев – Дмитрий Кушко 1:3 (8:11,5:11,11:9,6:11)
17:30 Дмитрий Борцов – Сергей Коробейник 1:3 (9:11,9:11,11:4,11:13)
17:45 Дмитрий Птицын – Николай Плахтеев 3:0 (11:7,11:9,11:5)
17:45 Владислав Демченко – Антон Старски 1:3 (11:6,6:11,6:11,7:11)
17:45 Артем Максименко – Андрей Грабский 3:2 (11:8,5:11,3:11,11:7,11:8)
17:45 Денис Немченко – Антон Рябухин 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:8)
18:00 Валентин Полусмяк – Виталий Хамурда 2:3 (11:6,6:11,11:5,10:12,9:11)
18:00 Сергей Харченко – Вадим Горчаков 3:1 (11:8,10:12,11:3,11:6)
18:15 Виталий Хамурда – Иван Бондаренко 2:3 (11:8,10:12,11:6,5:11,5:11)
18:15 Евгений Войтенко – Роман Павлюк 3:1 (11:3,11:13,11:7,11:8)
18:15 Олег Андреев – Дмитрий Кушко 1:3 (12:14,11:9,8:11,6:11)
18:15 Артур Елхов – Михаил Варченко 1:3 (11:6,7:11,4:11,10:12)
18:15 Роман Цубера – Артур Елхов 3:2 (11:7,4:11,7:11,11:5,11:3)
18:15 Павел Бабенко – Роман Цубера 2:3 (11:9,11:4,15:17,6:11,7:11)
18:30 Вадим Горчаков – Валентин Полусмяк 1:3 (11:9,7:11,8:11,8:11)
18:45 Михаил Варченко – Денис Немченко 3:0 (11:6,11:4,11:4)
18:45 Сергей Коробейник – Сергей Харченко 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:8,11:7)
18:45 Евгений Войтенко – Антон Старски 0:3 (6:11,11:13,3:11)
18:45 Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын 3:2 (8:11,10:12,11:9,11:7,11:9)
19:00 Никита Рубцов – Дмитрий Борцов 3:2 (11:7,11:7,9:11,6:11,11:6)
19:15 Владислав Демченко – Роман Павлюк 1:3 (3:11,11:7,2:11,10:12)
19:15 Антон Рябухин – Артем Максименко 3:1 (11:7,11:13,11:8,11:2)
19:15 Олег Андреев – Николай Плахтеев 3:0 (11:3,11:9,11:4)
19:15 Иван Бондаренко – Дмитрий Борцов 3:2 (6:11,12:10,11:7,9:11,11:2)
19:15 Андрей Грабский – Павел Бабенко 1:3 (11:9,6:11,5:11,8:11)
19:30 Павел Бабенко – Антон Рябухин 1:3 (7:11,4:11,11:5,9:11)
19:30 Сергей Харченко – Никита Рубцов 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11)
19:45 Денис Немченко – Артем Максименко 2:3 (6:11,11:5,7:11,12:10,4:11)
19:45 Олег Андреев – Дмитрий Птицын 1:3 (6:11,5:11,11:8,7:11)
20:00 Роман Павлюк – Антон Старски 3:2 (11:9,3:11,4:11,11:9,11:6)
20:00 Виталий Хамурда – Вадим Горчаков 3:0 (11:1,11:3,11:6)
20:00 Валентин Полусмяк – Сергей Коробейник 1:3 (9:11,8:11,11:1,10:12)
20:15 Дмитрий Кушко – Николай Плахтеев 3:2 (8:11,12:10,11:9,4:11,11:8)
20:15 Артур Елхов – Андрей Грабский 2:3 (10:12,5:11,11:9,11:7,7:11)
20:15 Михаил Варченко – Роман Цубера 3:2 (11:6,11:7,9:11,11:13,11:4)
20:30 Сергей Коробейник – Виталий Хамурда 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:9,8:11)
20:30 Владислав Демченко – Евгений Войтенко 0:3 (11:13,5:11,10:12)
20:30 Вадим Горчаков – Иван Бондаренко 3:0 (11:7,11:9,13:11)
20:45 Роман Цубера – Денис Немченко 0:3 (11:13,9:11,9:11)
20:45 Николай Плахтеев – Дмитрий Птицын 0:3 (9:11,6:11,8:11)
20:45 Андрей Грабский – Михаил Варченко 1:3 (10:12,4:11,11:5,11:13)
21:00 Никита Рубцов – Валентин Полусмяк 3:1 (10:12,13:11,11:9,11:6)
21:00 Дмитрий Борцов – Сергей Харченко 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:5)
21:15 Артем Максименко – Павел Бабенко 2:3 (6:11,7:11,11:8,11:3,4:11)
21:15 Антон Рябухин – Артур Елхов 3:0 (11:5,11:9,11:7)
21:18 Дмитрий Кушко – Олег Андреев 0:3 (7:11,9:11,8:11)
21:45 Юрий Новиков – Сергей Каленик 2:3 (11:7,10:12,11:9,8:11,7:11)
22:00 Сергей Вавренюк – Вадим Сметенко 3:0 (11:6,11:5,14:12)
22:30 Владимир Самойлов – Денис Ивченко 1:3 (9:11,11:5,7:11,8:11)
22:45 Юрий Новиков – Вадим Сметенко 0:3 (8:11,7:11,6:11)
23:00 Александр Ковальчук – Максим Бутков 0:3 (9:11,7:11,9:11)
23:15 Сергей Вавренюк – Сергей Каленик 3:0 (11:3,11:6,11:9)
23:30 Денис Ивченко – Владимир Самойлов 3:1 (11:9,8:11,11:7,17:15)

Мастерс. Микст

Время Игроки Счет
00:07 Михаил Дмитриев – Анастасия Костеневич 4:1 (12:10,11:7,11:5,8:11,11:4)
00:30 Николай Герасимов – Зоя Ухова 4:1 (11:9,11:8,6:11,11:9,11:5)
07:33 Александр Лазарев – Анастасия Голубева 4:2 (11:7,5:11,11:9,8:11,11:9,11:7)
08:05 Елизавета Хорошилова – Евгений Манаков 3:4 (7:11,6:11,11:6,11:7,11:9,7:11,12:14)
08:59 Евгений Манаков – Анастасия Голубева 4:0 (11:2,14:12,11:9,11:6)
09:28 Александр Лазарев – Елизавета Хорошилова 4:0 (11:9,19:17,11:5,11:7)
10:01 Анастасия Голубева – Александр Лазарев 1:4 (2:11,12:14,12:10,7:11,9:11)
10:31 Евгений Манаков – Елизавета Хорошилова 4:0 (11:8,11:9,11:7,11:7)
11:06 Елизавета Хорошилова – Александр Лазарев 3:4 (11:5,10:12,6:11,4:11,12:10,11:8,6:11)
11:47 Анастасия Голубева – Евгений Манаков 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:4,8:11)
12:23 Александр Лазарев – Анастасия Голубева 4:3 (4:11,10:12,11:9,8:11,11:9,11:4,12:10)
13:05 Елизавета Хорошилова – Евгений Манаков 2:4 (12:10,9:11,4:11,6:11,11:8,3:11)
14:00 Кирилл Солохин – Наталья Концунтейло 1:4 (9:11,11:13,13:15,12:10,7:11)
14:41 Диана Меркулова – Евгений Мухин 4:3 (12:10,8:11,11:8,7:11,2:11,12:10,11:8)
15:24 Евгений Мухин – Наталья Концунтейло 1:4 (9:11,13:15,4:11,11:8,4:11)
15:49 Кирилл Солохин – Диана Меркулова 0:4 (8:11,10:12,11:13,12:14)
16:16 Наталья Концунтейло – Кирилл Солохин 4:1 (11:6,4:11,11:5,11:8,13:11)
16:45 Евгений Мухин – Диана Меркулова 2:4 (11:9,10:12,4:11,8:11,11:8,6:11)
17:12 Диана Меркулова – Кирилл Солохин 4:2 (11:3,7:11,7:11,13:11,11:4,11:7)
17:41 Наталья Концунтейло – Евгений Мухин 4:2 (12:10,11:13,14:12,4:11,11:5,11:5)
18:20 Кирилл Солохин – Диана Меркулова 0:4 (8:11,8:11,4:11,11:13)
18:40 Евгений Мухин – Наталья Концунтейло 1:4 (10:12,8:11,11:7,12:14,12:14)
19:55 Евгений Митрик – Дарья Пуйто 4:2 (2:11,11:6,8:11,11:2,11:8,11:7)
20:33 Екатерина Шевцова – Николай Герасимов 1:4 (6:11,11:6,5:11,5:11,9:11)
20:55 Николай Герасимов – Дарья Пуйто 4:1 (9:11,11:3,11:9,13:11,11:2)
21:15 Евгений Митрик – Екатерина Шевцова 4:2 (11:6,9:11,11:7,11:7,7:11,11:7)
21:50 Дарья Пуйто – Евгений Митрик 1:4 (11:6,8:11,9:11,9:11,7:11)
22:15 Николай Герасимов – Екатерина Шевцова 3:4 (7:11,12:10,11:9,11:8,7:11,9:11,9:11)
22:54 Екатерина Шевцова – Евгений Митрик 4:2 (11:9,9:11,12:10,10:12,11:5,11:9)
23:30 Дарья Пуйто – Николай Герасимов 0:4 (5:11,6:11,9:11,4:11)
23:55 Евгений Митрик – Дарья Пуйто 2:4 (3:11,11:9,5:11,10:12,11:3,6:11)

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Йонас Кулвейт – Мартин Юхас 1:3 (12:10,8:11,9:11,13:15)
01:00 Яхим Себл – Адам Сохор 3:0 (11:9,11:8,11:6)
08:45 Артур Акопян – Ян Сатрапа 3:2 (11:2,10:12,13:15,11:4,11:9)
09:30 Лукас Адамек – Ондрей Малечек 1:3 (11:7,7:11,10:12,5:11)
10:00 Артур Акопян – Ондрей Малечек 1:3 (9:11,7:11,14:12,13:15)
10:30 Лукас Адамек – Ян Сатрапа 3:0 (11:6,11:8,12:10)
10:45 Артур Акопян – Лукас Адамек 1:3 (11:7,6:11,6:11,8:11)
11:30 Ондрей Малечек – Ян Сатрапа 3:2 (14:16,13:11,11:9,9:11,11:4)
12:15 Ян Сатрапа – Артур Акопян 0:3 (7:11,8:11,10:12)
12:30 Ондрей Малечек – Лукас Адамек 2:3 (11:9,11:8,8:11,6:11,8:11)
13:15 Себастьян Гариани – Петр Хлумский 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:5)
13:30 Доминик Пашек – Мартин Коцвара 1:3 (11:3,6:11,7:11,7:11)
14:00 Себастьян Гариани – Мартин Коцвара 3:0 (14:12,11:7,12:10)
14:30 Доминик Пашек – Петр Хлумский 2:3 (11:3,11:9,12:14,5:11,9:11)
15:15 Себастьян Гариани – Доминик Пашек 2:3 (10:12,10:12,13:11,11:7,9:11)
19:15 Петр Хлумский – Доминик Пашек 3:0 (11:8,11:9,11:7)
19:45 Мартин Коцвара – Себастьян Гариани 2:3 (9:11,11:8,11:9,8:11,8:11)
20:30 Петр Дворжак – Максим Суворов 3:2 (11:7,7:11,11:3,5:11,11:4)
21:00 Томас Беран – Любомир Криз 3:2 (3:11,6:11,11:8,12:10,11:9)
21:30 Петр Дворжак – Любомир Криз 3:0 (11:6,11:4,11:9)
22:00 Томас Беран – Максим Суворов 3:2 (9:11,11:8,11:7,10:12,11:4)
22:30 Петр Дворжак – Томас Беран 3:1 (6:11,11:8,13:11,11:7)
23:00 Любомир Криз – Максим Суворов 0:3 (2:11,7:11,2:11)
23:45 Войтех Кутник – Мартин Юхас 1:3 (8:11,8:11,11:5,7:11)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Иван Удовенко – Вадим Ищук 1:3 (11:9,6:11,10:12,8:11)
00:45 Максим Мрых – Федор Балбас 1:3 (4:11,11:8,5:11,9:11)
01:55 Владимир Чорнобаб – Роман Малинка 3:1 (11:7,11:7,3:11,11:5)
02:15 Денис Матвеев – Александр Ивашкин 3:1 (4:11,11:9,11:9,11:7)
02:55 Владимир Луцкий – Роман Малинка 3:0 (11:9,11:2,11:8)
03:15 Владимир Чорнобаб – Денис Матвеев 3:2 (10:12,11:5,5:11,12:10,14:12)
03:45 Владимир Луцкий – Александр Ивашкин 1:3 (10:12,11:5,9:11,6:11)
04:25 Денис Матвеев – Роман Малинка 0:3 (9:11,8:11,5:11)
04:45 Владимир Чорнобаб – Александр Ивашкин 3:2 (11:6,10:12,6:11,11:8,11:3)
05:15 Владимир Луцкий – Денис Матвеев 3:1 (11:9,6:11,11:2,11:9)
05:55 Александр Ивашкин – Роман Малинка 2:3 (11:9,14:12,7:11,8:11,7:11)
06:15 Владимир Луцкий – Владимир Чорнобаб 3:2 (10:12,11:9,5:11,12:10,14:12)
07:30 Роман Малинка – Денис Матвеев 3:1 (11:4,11:9,10:12,11:5)
07:45 Олесь Допилко – Дмитрий Козак 0:3 (3:11,6:11,3:11)
08:00 Денис Калачевский – Владислав Ратушняк 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:6)
08:00 Виктор Береза – Назар Семененко 3:0 (13:11,11:9,11:5)
08:00 Геннадий Буяновер – Евгений Хуртак 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:8)
08:05 Владимир Чорнобаб – Владимир Луцкий 2:3 (8:11,11:9,11:4,9:11,9:11)
08:15 Ростислав Филипив – Алексей Гордийчук 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:6,11:9)
08:30 Артем Юрков – Иван Ефименко 1:3 (8:11,9:11,11:4,6:11)
08:30 Богдан Гаврилюк – Назар Касьяник 3:1 (6:11,13:11,11:5,11:7)
08:30 Александр Гресс – Илья Маринкевич 3:0 (11:5,11:9,11:3)
08:45 Игорь Майовка – Виталий Яремий 1:3 (8:11,12:10,5:11,7:11)
08:55 Андрей Перетятько – Руслан Онищенко 1:3 (9:11,11:7,9:11,8:11)
09:00 Ярослав Стрильник – Александр Колбасенко 3:0 (12:10,11:5,11:6)
09:00 Алексей Рыбка – Владислав Ратушняк 0:3 (2:11,9:11,2:11)
09:00 Андрей Сидоренко – Сергей Паксютов 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:7)
09:10 Владимир Казмирчук – Сергей Схабицкий 1:3 (9:11,11:5,8:11,9:11)
09:15 Максим Балакирев – Роман Куваев 3:2 (12:14,12:10,11:9,2:11,11:7)
09:20 Олесь Допилко – Алексей Гордийчук 0:3 (11:13,7:11,7:11)
09:30 Виктор Береза – Назар Касьяник 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:4)
09:30 Денис Калачевский – Сергей Соколовский 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9)
09:30 Геннадий Буяновер – Илья Маринкевич 3:1 (7:11,13:11,11:4,11:9)
09:45 Артем Юрков – Александр Колбасенко 0:3 (9:11,5:11,9:11)
09:50 Виталий Яремий – Дмитрий Козак 3:0 (11:5,11:5,11:4)
09:55 Евгений Сокольцов – Руслан Онищенко 0:3 (7:11,9:11,3:11)
10:00 Алексей Рыбка – Дмитрий Писарь 1:3 (11:4,1:11,9:11,6:11)
10:00 Сергей Схабицкий – Назар Семененко 0:3 (8:11,9:11,4:11)
10:00 Сергей Паксютов – Евгений Хуртак 3:2 (5:11,8:11,11:9,11:7,11:6)
10:15 Ярослав Стрильник – Иван Ефименко 1:3 (12:10,8:11,4:11,7:11)
10:15 Андрей Перетятько – Максим Балакирев 1:3 (7:11,11:9,8:11,12:14)
10:20 Ростислав Филипив – Игорь Майовка 1:3 (10:12,9:11,11:6,10:12)
10:30 Александр Гресс – Андрей Сидоренко 2:3 (7:11,11:9,8:11,11:7,6:11)
10:30 Сергей Соколовский – Владислав Ратушняк 2:3 (6:11,11:9,7:11,11:3,7:11)
10:40 Богдан Гаврилюк – Владимир Казмирчук 3:0 (11:7,11:7,11:8)
10:45 Артем Юрков – Ярослав Стрильник 3:2 (11:6,15:13,9:11,4:11,11:6)
10:45 Олесь Допилко – Виталий Яремий 1:3 (7:11,11:9,8:11,5:11)
10:55 Евгений Сокольцов – Роман Куваев 1:3 (11:13,11:6,10:12,5:11)
11:00 Денис Калачевский – Дмитрий Писарь 0:3 (4:11,2:11,5:11)
11:00 Геннадий Буяновер – Сергей Паксютов 3:2 (15:17,7:11,11:6,11:5,11:7)
11:00 Виктор Береза – Сергей Схабицкий 0:3 (6:11,6:11,6:11)
11:15 Игорь Майовка – Алексей Гордийчук 1:3 (10:12,5:11,11:8,8:11)
11:15 Александр Колбасенко – Иван Ефименко 0:3 (7:11,5:11,10:12)
11:25 Максим Балакирев – Руслан Онищенко 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:9,6:11)
11:30 Андрей Сидоренко – Илья Маринкевич 3:2 (11:7,3:11,7:11,11:4,12:10)
11:30 Алексей Рыбка – Сергей Соколовский 1:3 (11:9,9:11,7:11,12:14)
11:30 Владимир Казмирчук – Назар Касьяник 0:3 (4:11,7:11,7:11)
11:45 Ярослав Стрильник – Артем Юрков 2:3 (4:11,7:11,11:7,12:10,5:11)
11:50 Ростислав Филипив – Дмитрий Козак 3:2 (9:11,9:11,11:7,11:5,11:7)
11:55 Андрей Перетятько – Роман Куваев 2:3 (3:11,11:9,11:6,8:11,11:13)
12:00 Дмитрий Писарь – Владислав Ратушняк 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:2)
12:00 Александр Гресс – Евгений Хуртак 1:3 (9:11,9:11,11:7,3:11)
12:00 Богдан Гаврилюк – Назар Семененко 2:3 (5:11,11:7,16:14,7:11,4:11)
12:15 Евгений Сокольцов – Максим Балакирев 2:3 (8:11,11:7,13:11,5:11,7:11)
12:15 Олесь Допилко – Игорь Майовка 0:3 (4:11,9:11,3:11)
12:20 Иван Ефименко – Александр Колбасенко 1:3 (6:11,11:9,9:11,6:11)
12:30 Алексей Рыбка – Денис Калачевский 0:3 (5:11,10:12,5:11)
12:30 Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко 2:3 (5:11,11:2,8:11,11:5,6:11)
12:45 Иван Ефименко – Ярослав Стрильник 3:1 (3:11,11:5,11:9,11:8)
12:45 Виктор Береза – Владимир Казмирчук 2:3 (11:2,11:6,10:12,15:17,5:11)
12:45 Ростислав Филипив – Виталий Яремий 0:3 (4:11,3:11,3:11)
12:55 Роман Куваев – Руслан Онищенко 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:9)
13:00 Алексей Гордийчук – Дмитрий Козак 3:0 (11:6,11:6,11:4)
13:00 Александр Гресс – Сергей Паксютов 3:2 (11:7,6:11,4:11,11:3,11:8)
13:10 Богдан Гаврилюк – Сергей Схабицкий 3:1 (11:6,11:13,13:11,11:6)
13:10 Владислав Ратушняк – Сергей Соколовский 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:3)
13:15 Александр Колбасенко – Артем Юрков 3:2 (6:11,11:6,11:8,2:11,12:10)
13:15 Евгений Сокольцов – Андрей Перетятько 1:3 (5:11,5:11,11:5,11:13)
13:30 Дмитрий Писарь – Денис Калачевский 3:0 (11:6,11:5,11:8)
13:30 Назар Касьяник – Назар Семененко 3:0 (11:8,11:9,11:7)
13:30 Илья Маринкевич – Евгений Хуртак 1:3 (11:8,6:11,7:11,6:11)
13:45 Олесь Допилко – Ростислав Филипив 0:3 (9:11,7:11,11:13)
13:45 Иван Ефименко – Артем Юрков 3:1 (4:11,14:12,11:9,11:5)
13:55 Руслан Онищенко – Андрей Перетятько 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:7)
14:00 Геннадий Буяновер – Александр Гресс 1:3 (11:8,6:11,9:11,8:11)
14:00 Виктор Береза – Богдан Гаврилюк 3:2 (11:6,7:11,11:7,7:11,11:7)
14:15 Александр Колбасенко – Ярослав Стрильник 0:3 (9:11,5:11,12:14)
14:20 Игорь Майовка – Дмитрий Козак 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:8)
14:30 Андрей Сидоренко – Евгений Хуртак 0:3 (4:11,6:11,12:14)
14:30 Роман Куваев – Максим Балакирев 3:0 (12:10,11:5,11:7)
14:40 Владимир Казмирчук – Назар Семененко 0:3 (7:11,3:11,7:11)
14:45 Виталий Яремий – Алексей Гордийчук 3:2 (14:16,11:6,11:7,6:11,11:6)
15:00 Сергей Паксютов – Илья Маринкевич 2:3 (13:11,9:11,9:11,11:3,7:11)
15:00 Сергей Схабицкий – Назар Касьяник 0:3 (4:11,6:11,9:11)
15:20 Владимир Окопный – Сергей Пономарев 3:1 (11:4,9:11,11:5,11:8)
16:15 Сергей Соколов – Александр Шаповал 3:2 (9:11,7:11,11:7,11:7,11:5)
16:15 Андрей Дехтяренко – Виктор Волковский 3:0 (11:7,11:8,11:6)
16:20 Олег Чуланов – Назарий Сидорак 2:3 (11:5,11:13,8:11,11:7,2:11)
16:45 Валерий Гресь – Сергей Довженко 3:0 (11:9,11:7,11:6)
17:00 Кирилл Юрченко – Иван Омельчук 0:3 (6:11,7:11,5:11)
17:00 Егор Ковпак – Вадим Ищук 1:3 (6:11,4:11,11:4,6:11)
17:15 Евгений Белоконь – Геннадий Портнов 3:0 (13:11,11:5,11:3)
17:30 Тарас Бонищук – Юрий Рева 3:1 (11:8,12:10,8:11,18:16)
17:30 Михаил Мосюк – Олег Филенко 3:0 (11:8,11:9,13:11)
17:45 Максим Мрых – Дмитрий Прокопенко 3:0 (11:5,11:6,11:9)
17:45 Константин Клименко – Сергей Довженко 3:2 (11:6,5:11,11:4,6:11,11:5)
17:50 Богдан Чайковский – Владимир Коробко 1:3 (5:11,11:5,11:13,9:11)
18:30 Иван Козачук – Иван Омельчук 3:1 (11:7,11:9,5:11,12:10)
18:35 Алексей Коробов – Валерий Оникиенко 1:3 (8:11,6:11,11:7,9:11)
18:45 Андрей Щербак – Виталий Кийло 3:2 (15:13,9:11,11:9,9:11,11:6)
18:45 Мартин Коцвара – Петр Хлумский 3:2 (11:5,6:11,10:12,11:3,11:9)
18:56 Валерий Гресь – Андрей Дехтяренко 2:3 (9:11,11:5,4:11,17:15,8:11)
19:00 Александр Ивчук – Иван Удовенко 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:3)
19:14 Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк 1:3 (7:11,11:8,10:12,8:11)
19:15 Константин Клименко – Виктор Волковский 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:4)
19:20 Вадим Бочковский – Иван Струк 0:3 (5:11,8:11,8:11)
19:30 Иван Козачук – Олег Филенко 2:3 (11:6,10:12,11:8,3:11,3:11)
19:30 Егор Ковпак – Дмитрий Прокопенко 2:3 (8:11,11:8,12:10,9:11,3:11)
19:30 Евгений Белоконь – Юрий Рева 1:3 (4:11,11:9,10:12,6:11)
19:30 Сергей Хандецкий – Максим Марчук 1:3 (11:13,11:5,10:12,8:11)
19:45 Сергей Соколов – Виталий Кийло 0:3 (4:11,6:11,2:11)
19:45 Александр Олеськевич – Андрей Лукацкий 3:0 (11:9,11:9,11:8)
19:45 Андрей Дехтяренко – Сергей Довженко 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:7,11:7)
19:45 Владимир Окопный – Владимир Коробко 1:3 (11:7,7:11,8:11,7:11)
20:00 Валерий Оникиенко – Геннадий Портнов 2:3 (10:12,11:8,11:4,12:14,12:14)
20:15 Валерий Гресь – Виктор Волковский 1:3 (9:11,6:11,11:9,7:11)
20:15 Назарий Сидорак – Сергей Пономарев 3:0 (11:2,11:5,11:7)
20:15 Михаил Мосюк – Иван Омельчук 0:3 (9:11,1:11,10:12)
20:15 Максим Марчук – Александр Шаповал 3:0 (11:7,11:9,11:9)
20:15 Вадим Бочковский – Андрей Лукацкий 0:3 (13:15,5:11,6:11)
20:30 Максим Мрых – Александр Ивчук 0:3 (5:11,9:11,2:11)
20:30 Кирилл Юрченко – Олег Филенко 0:3 (4:11,10:12,8:11)
20:45 Андрей Щербак – Сергей Хандецкий 0:3 (8:11,7:11,6:11)
20:45 Тарас Бонищук – Алексей Коробов 3:0 (11:6,11:8,11:9)
20:45 Богдан Чайковский – Олег Чуланов 2:3 (6:11,11:8,11:7,8:11,7:11)
20:45 Иван Козачук – Михаил Мосюк 2:3 (4:11,11:8,9:11,11:4,9:11)
20:45 Константин Клименко – Андрей Дехтяренко 1:3 (2:11,8:11,11:7,9:11)
20:50 Александр Олеськевич – Иван Струк 1:3 (6:11,10:12,12:10,5:11)
21:00 Евгений Белоконь – Валерий Оникиенко 3:1 (8:11,14:12,11:4,11:6)
21:00 Егор Ковпак – Иван Удовенко 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:6,11:9)
21:15 Виктор Волковский – Сергей Довженко 3:0 (11:6,11:6,11:8)
21:15 Сергей Соколов – Максим Марчук 2:3 (7:11,11:9,11:5,3:11,5:11)
21:15 Владимир Окопный – Назарий Сидорак 0:3 (1:11,8:11,9:11)
21:15 Вадим Бочковский – Александр Олеськевич 3:1 (11:7,6:11,11:2,13:11)
21:30 Олег Филенко – Иван Омельчук 1:3 (9:11,2:11,11:8,9:11)
21:30 Олег Чуланов – Владимир Коробко 2:3 (11:9,9:11,7:11,11:4,7:11)
21:30 Александр Ивчук – Дмитрий Прокопенко 3:2 (12:10,6:11,6:11,11:9,11:7)
21:35 Алексей Коробов – Юрий Рева 1:3 (5:11,3:11,11:9,6:11)
21:45 Андрей Лукацкий – Иван Струк 3:0 (11:8,11:8,11:8)
21:45 Константин Клименко – Валерий Гресь 3:2 (9:11,10:12,13:11,11:5,11:8)
21:45 Сергей Хандецкий – Виталий Кийло 1:3 (11:6,5:11,10:12,8:11)
21:45 Тарас Бонищук – Геннадий Портнов 3:2 (13:11,11:6,7:11,4:11,11:9)
22:00 Иван Козачук – Кирилл Юрченко 1:3 (11:3,6:11,6:11,11:13)
22:15 Андрей Щербак – Александр Шаповал 3:2 (11:7,11:5,12:14,10:12,11:5)
22:15 Александр Олеськевич – Вадим Бочковский 0:3 (9:11,4:11,6:11)
22:15 Богдан Чайковский – Сергей Пономарев 3:0 (11:7,11:7,11:8)
22:15 Максим Мрых – Вадим Ищук 3:0 (11:5,14:12,11:6)
22:30 Иван Струк – Андрей Лукацкий 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:9,6:11)
22:30 Виктор Волковский – Валерий Гресь 1:3 (8:11,11:8,10:12,14:16)
22:30 Владимир Окопный – Олег Чуланов 3:1 (11:6,7:11,11:6,11:7)
22:30 Евгений Белоконь – Алексей Коробов 3:1 (11:4,9:11,11:7,12:10)
22:30 Егор Ковпак – Александр Ивчук 0:3 (9:11,5:11,10:12)
22:45 Сергей Соколов – Сергей Хандецкий 2:3 (10:12,4:11,11:9,11:8,10:12)
22:45 Тарас Бонищук – Валерий Оникиенко 3:0 (12:10,11:9,11:9)
22:45 Иван Омельчук – Михаил Мосюк 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:4)
23:00 Максим Мрых – Иван Удовенко 1:3 (9:11,5:11,11:9,6:11)
23:00 Андрей Дехтяренко – Константин Клименко 3:0 (11:2,11:9,11:6)
23:15 Богдан Чайковский – Назарий Сидорак 1:3 (8:11,11:8,9:11,6:11)
23:15 Иван Струк – Александр Олеськевич 3:0 (11:7,13:11,11:9)
23:15 Олег Филенко – Кирилл Юрченко 2:3 (8:11,11:3,10:12,11:5,11:13)
23:15 Андрей Щербак – Максим Марчук 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:4)
23:15 Юрий Рева – Геннадий Портнов 3:2 (8:11,11:9,13:11,7:11,11:9)
23:30 Дмитрий Прокопенко – Вадим Ищук 1:3 (12:10,3:11,8:11,12:14)
23:45 Владимир Коробко – Сергей Пономарев 3:0 (11:8,11:8,11:9)
23:45 Виталий Кийло – Александр Шаповал 3:0 (11:8,11:7,11:4)
23:45 Андрей Лукацкий – Вадим Бочковский 2:3 (11:9,6:11,11:8,5:11,4:11)

ПРО Лига. Россия

Время Игроки Счет
00:20 Дмитрий Осипов – Александр Шалаев 1:3 (11:9,10:12,10:12,6:11)
00:45 Александр Романов – Александр Шалаев 1:3 (5:11,11:6,4:11,9:11)
02:00 Сергей Черников – Дмитрий Карасёв 3:2 (11:9,8:11,9:11,12:10,13:11)
02:35 Андрей Матюнов – Евгений Самохвалов 3:2 (11:9,7:11,11:6,7:11,11:9)
03:00 Дмитрий Карасёв – Андрей Матюнов 1:3 (9:11,11:6,9:11,10:12)
03:25 Сергей Черников – Евгений Самохвалов 0:3 (8:11,5:11,10:12)
03:45 Андрей Матюнов – Сергей Черников 3:2 (11:7,6:11,13:11,5:11,11:8)
04:08 Дмитрий Карасёв – Евгений Самохвалов 3:2 (8:11,13:11,11:4,10:12,11:8)
04:35 Сергей Черников – Андрей Матюнов 2:3 (4:11,11:6,12:10,8:11,10:12)
05:00 Евгений Самохвалов – Дмитрий Карасёв 3:0 (11:9,11:6,11:8)
05:19 Дмитрий Карасёв – Сергей Черников 3:1 (13:11,9:11,11:5,11:9)
05:38 Евгений Самохвалов – Андрей Матюнов 2:3 (5:11,12:14,12:10,11:7,9:11)
06:05 Николай Миргиев – Андрей Нырков 1:3 (11:5,9:11,8:11,10:12)
06:26 Алексей Бусарев – Андрей Кондрашкин 3:0 (11:6,11:8,11:8)
06:41 Андрей Нырков – Алексей Бусарев 2:3 (13:11,11:13,11:7,15:17,5:11)
07:10 Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин 1:3 (6:11,7:11,11:5,6:11)
07:29 Алексей Бусарев – Николай Миргиев 1:3 (4:11,11:9,6:11,4:11)
07:51 Андрей Нырков – Андрей Кондрашкин 3:1 (11:7,12:10,9:11,13:11)
08:15 Николай Миргиев – Алексей Бусарев 3:0 (11:8,11:4,13:11)
08:34 Андрей Кондрашкин – Андрей Нырков 0:3 (5:11,8:11,7:11)
08:51 Андрей Кондрашкин – Алексей Бусарев 3:0 (11:7,13:11,11:9)
09:07 Андрей Нырков – Николай Миргиев 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:8)
09:52 Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов 3:0 (11:6,11:5,11:7)
09:53 Илья Денисов – Алексей Палещиков 1:3 (6:11,11:9,7:11,9:11)
09:56 Илья Денисов – Игорь Егоров В. 3:0 (11:9,11:8,11:9)
10:35 Андрей Матюнов – Илья Денисов 2:3 (13:11,8:11,5:11,13:11,8:11)
11:00 Игорь Егоров В. – Алексей Палещиков 1:3 (9:11,7:11,11:9,9:11)
11:45 Андрей Матюнов – Алексей Палещиков 0:3 (6:11,6:11,7:11)
11:58 Игорь Егоров В. – Илья Денисов 2:3 (11:8,12:10,8:11,7:11,5:11)
12:00 Алексей Палещиков – Андрей Матюнов 0:3 (8:11,7:11,9:11)
12:40 Алексей Палещиков – Игорь Егоров В. 2:3 (11:7,12:14,12:10,5:11,6:11)
12:40 Илья Денисов – Андрей Матюнов 3:2 (10:12,11:5,11:5,6:11,11:8)
14:00 Жаргал Даширабданов – Александр Борискин 2:3 (9:11,11:8,11:7,9:11,12:14)
14:35 Даниил Михеев – Вячеслав Калитин 1:3 (5:11,7:11,15:13,5:11)
14:55 Александр Борискин – Даниил Михеев 2:3 (7:11,11:9,11:2,9:11,5:11)
15:25 Жаргал Даширабданов – Вячеслав Калитин 3:0 (11:9,11:8,11:9)
15:45 Даниил Михеев – Жаргал Даширабданов 3:0 (11:5,11:9,11:7)
15:55 Александр Борискин – Вячеслав Калитин 1:3 (11:9,8:11,13:15,4:11)
16:25 Вячеслав Калитин – Жаргал Даширабданов 3:0 (11:6,11:5,11:4)
16:45 Даниил Михеев – Александр Борискин 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:5,11:9)
17:15 Александр Борискин – Жаргал Даширабданов 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:8,12:14)
17:45 Вячеслав Калитин – Даниил Михеев 3:2 (11:8,11:13,11:7,8:11,11:6)
18:15 Дмитрий Осипов – Вячеслав Горбунов 3:2 (11:6,7:11,11:7,9:11,11:6)
18:55 Александр Шалаев – Александр Романов 3:1 (11:7,11:9,6:11,12:10)
19:25 Вячеслав Горбунов – Александр Шалаев 1:3 (8:11,11:4,7:11,13:15)
19:45 Дмитрий Осипов – Александр Романов 3:0 (11:9,11:7,11:7)
20:05 Александр Шалаев – Дмитрий Осипов 0:3 (5:11,5:11,8:11)
20:25 Вячеслав Горбунов – Александр Романов 3:2 (11:7,11:4,7:11,9:11,11:7)
20:55 Александр Романов – Дмитрий Осипов 2:3 (11:13,10:12,11:8,11:9,5:11)
21:25 Александр Шалаев – Вячеслав Горбунов 3:1 (11:9,5:11,11:1,11:8)
21:45 Александр Романов – Вячеслав Горбунов 3:2 (17:15,7:11,3:11,11:7,11:7)
22:15 Дмитрий Осипов – Александр Шалаев 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:9)
22:48 Андрей Вагапов – Артём Зубахин 3:1 (11:3,11:4,5:11,11:7)
23:08 Владислав Бушков – Виталий Байдин 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:5)
23:29 Артём Зубахин – Владислав Бушков 1:3 (5:11,5:11,11:7,9:11)
23:51 Андрей Вагапов – Виталий Байдин 0:3 (4:11,10:12,7:11)

Pro Spin Series. League B

Время Игроки Счет
00:25 Борис Смирнов – Андрей Субботин 4:0 (11:5,12:10,11:7,11:9)
01:00 Сергей Головин – Александр Зайцев 1:4 (11:8,7:11,6:11,8:11,8:11)
01:30 Сергей Головин – Андрей Субботин 1:4 (9:11,8:11,11:7,8:11,11:13)
02:00 Александр Зайцев – Борис Смирнов 4:3 (13:11,12:10,11:13,7:11,6:11,11:7,11:9)
03:15 Борис Смирнов – Сергей Головин 4:1 (11:9,11:7,11:9,7:11,11:9)
03:40 Андрей Субботин – Александр Зайцев 4:1 (6:11,11:9,11:8,13:11,14:12)
04:20 Александр Зайцев – Борис Смирнов 1:4 (9:11,7:11,10:12,11:7,9:11)
05:00 Сергей Головин – Андрей Субботин 1:4 (8:11,8:11,11:8,13:15,6:11)
05:40 Андрей Субботин – Борис Смирнов 4:1 (11:4,11:6,11:9,8:11,11:7)
06:10 Александр Зайцев – Сергей Головин 2:4 (11:13,6:11,11:9,11:3,6:11,6:11)
06:40 Сергей Головин – Александр Зайцев 3:4 (9:11,11:8,11:6,8:11,11:9,3:11,7:11)
07:15 Борис Смирнов – Андрей Субботин 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:3,12:10)
08:00 Василий Ратушняк – Леонид Панков 2:4 (7:11,15:13,8:11,12:14,12:10,5:11)
08:35 Алексей Зайцев – Николай Коваль 4:3 (11:8,11:13,11:8,9:11,11:6,8:11,11:5)
09:15 Леонид Панков – Алексей Зайцев 3:4 (11:8,6:11,12:10,8:11,6:11,12:10,6:11)
09:55 Николай Коваль – Василий Ратушняк 2:4 (6:11,11:7,7:11,5:11,11:6,9:11)
10:20 Василий Ратушняк – Алексей Зайцев 4:3 (11:6,7:11,8:11,11:5,11:13,11:8,11:7)
11:00 Николай Коваль – Леонид Панков 4:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:5,11:9)
11:35 Леонид Панков – Николай Коваль 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:7)
12:00 Алексей Зайцев – Василий Ратушняк 4:2 (11:7,9:11,11:6,11:7,12:14,11:8)
22:10 Дарион Груздов – Максим Смышников 1:4 (8:11,6:11,10:12,11:6,9:11)
22:40 Даниил Полтев – Дмитрий Поляков 4:1 (5:11,11:8,15:13,11:7,11:6)
23:15 Максим Смышников – Даниил Полтев 3:4 (10:12,9:11,11:8,11:6,11:5,9:11,9:11)
23:55 Дмитрий Поляков – Дарион Груздов 3:4 (11:9,8:11,11:7,8:11,9:11,11:4,15:17)

Pro Spin Series. League A

Время Игроки Счет
00:40 Даниил Полтев – Владимир Лодыгин 1:4 (5:11,14:16,11:6,5:11,7:11)
01:00 Никита Пикульский – Антон Ольховой 4:2 (8:11,7:11,11:7,11:6,16:14,11:6)
01:52 Владимир Лодыгин – Даниил Полтев 2:4 (11:7,7:11,8:11,18:16,8:11,7:11)
02:00 Антон Ольховой – Никита Пикульский 2:4 (8:11,11:8,10:12,11:6,9:11,9:11)
03:12 Никита Пикульский – Роман Королёв 3:4 (13:11,6:11,4:11,12:10,9:11,11:9,8:11)
03:40 Антон Ольховой – Дмитрий Маслий 4:1 (12:10,12:10,11:6,8:11,11:6)
04:20 Дмитрий Маслий – Никита Пикульский 4:3 (12:10,11:5,8:11,5:11,11:7,5:11,11:9)
05:00 Роман Королёв – Антон Ольховой 4:3 (11:3,13:15,8:11,11:9,12:10,8:11,11:8)
05:40 Дмитрий Маслий – Роман Королёв 4:1 (9:11,11:8,11:6,11:5,11:8)
06:05 Антон Ольховой – Никита Пикульский 4:0 (11:8,11:9,11:8,12:10)
06:35 Роман Королёв – Никита Пикульский 1:4 (9:11,5:11,11:8,7:11,9:11)
07:00 Дмитрий Маслий – Антон Ольховой 4:3 (6:11,11:8,9:11,11:7,7:11,11:8,13:11)
08:00 Илья Бородин – Алексей Шило 4:2 (11:8,9:11,11:6,11:7,10:12,11:8)
08:30 Роман Королёв – Никита Губанов 1:4 (6:11,9:11,7:11,13:11,4:11)
09:00 Никита Губанов – Илья Бородин 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:5,11:6)
09:35 Алексей Шило – Роман Королёв 0:4 (9:11,9:11,6:11,5:11)
10:05 Роман Королёв – Илья Бородин 4:0 (11:8,11:8,12:10,12:10)
10:35 Никита Губанов – Алексей Шило 4:2 (11:6,7:11,11:8,6:11,11:9,11:9)
11:20 Алексей Шило – Илья Бородин 3:4 (11:13,8:11,11:8,6:11,11:8,12:10,4:11)
11:55 Никита Губанов – Роман Королёв 2:4 (11:7,8:11,4:11,11:5,15:17,13:15)
22:10 Константин Ермоленко – Павел Размысловский 2:4 (11:7,8:11,10:12,11:7,9:11,10:12)
22:40 Илья Бородин – Артём Качалов 1:4 (9:11,11:6,8:11,8:11,5:11)
23:15 Артём Качалов – Константин Ермоленко 4:1 (11:9,12:10,8:11,11:6,13:11)
23:50 Павел Размысловский – Илья Бородин 4:2 (11:7,11:8,9:11,11:7,6:11,11:4)

UFO Cup. League A

Время Игроки Счет
00:45 Александр Болотин – Юрий Заика 3:0 (13:11,13:11,11:5)
01:10 Максим Кулинченко – Виталий Синельник 3:1 (11:7,11:4,13:15,11:7)
01:35 Александр Болотин – Максим Кулинченко 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:6,9:11)
02:03 Юрий Заика – Виталий Синельник 0:3 (8:11,8:11,6:11)
02:30 Александр Болотин – Виталий Синельник 3:2 (7:11,11:7,11:6,8:11,11:5)
02:55 Максим Кулинченко – Юрий Заика 3:1 (11:8,11:8,8:11,11:6)
03:18 Виталий Синельник – Юрий Заика 1:3 (6:11,5:11,11:6,8:11)
03:37 Максим Кулинченко – Александр Болотин 2:3 (11:5,7:11,8:11,11:7,7:11)
20:03 Алексей Астафьев – Максим Кулинченко 2:3 (10:12,12:10,11:9,8:11,12:14)
21:24 Артём Сурин – Виталий Пронин 2:3 (10:12,7:11,11:8,11:6,8:11)
21:55 Алексей Астафьев – Артём Сурин 0:3 (8:11,9:11,7:11)
22:13 Максим Кулинченко – Виталий Пронин 1:3 (8:11,10:12,11:8,7:11)
22:35 Алексей Астафьев – Виталий Пронин 1:3 (11:3,7:11,8:11,6:11)
22:53 Артём Сурин – Максим Кулинченко 3:1 (11:6,11:9,11:13,11:9)
23:24 Максим Кулинченко – Алексей Астафьев 3:0 (11:6,11:9,11:6)
23:39 Виталий Пронин – Артём Сурин 3:1 (11:9,11:9,9:11,12:10)

UFO Cup. Женщины

Время Игроки Счет
04:30 Алина Гаршина – Ольга Беликова 3:1 (11:8,12:14,11:6,13:11)
04:55 Олеся Троицкая – Дарья Шульгина 2:3 (10:12,11:8,11:4,10:12,7:11)
05:27 Алина Гаршина – Олеся Троицкая 2:3 (11:9,5:11,9:11,11:6,7:11)
05:55 Ольга Беликова – Дарья Шульгина 0:3 (9:11,7:11,7:11)
06:14 Алина Гаршина – Дарья Шульгина 3:1 (11:9,11:9,5:11,13:11)
06:39 Олеся Троицкая – Ольга Беликова 3:2 (11:7,8:11,11:9,8:11,11:9)
07:11 Дарья Шульгина – Ольга Беликова 1:3 (5:11,12:14,11:7,9:11)
07:38 Алина Гаршина – Олеся Троицкая 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:4)

Мастерс. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Валерия Мовсисян – Виктория Ли 4:0 (11:6,11:6,11:4,12:10)
08:23 Людмила Кирица – Валерия Мовсисян 4:2 (13:11,5:11,7:11,11:9,11:7,11:4)
09:04 Виктория Ли – Людмила Кирица 0:4 (3:11,1:11,6:11,10:12)
09:30 Виктория Ли – Валерия Мовсисян 1:4 (11:3,3:11,5:11,3:11,11:13)
09:57 Валерия Мовсисян – Людмила Кирица 3:4 (11:7,11:5,13:15,9:11,5:11,11:9,3:11)
10:45 Людмила Кирица – Виктория Ли 4:2 (10:12,11:5,8:11,11:8,11:8,11:5)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:6,11:2)
08:20 Ани Райсян – Мариам Степанян 0:3 (10:12,9:11,6:11)
08:40 Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян 1:3 (6:11,11:7,10:12,12:14)
09:00 Ани Райсян – Элен Бахчаджян 0:3 (9:11,7:11,6:11)
09:20 Мариам Степанян – Рубина Варданян 0:3 (3:11,3:11,8:11)
09:40 Хасмик Хачатрян – Ани Райсян 3:0 (11:3,11:8,11:5)
10:00 Рубина Варданян – Элен Бахчаджян 3:0 (11:5,11:8,11:9)
10:20 Хасмик Хачатрян – Мариам Степанян 3:0 (11:3,11:7,11:3)
10:40 Ани Райсян – Рубина Варданян 0:3 (2:11,4:11,8:11)
11:00 Мариам Степанян – Элен Бахчаджян 1:3 (8:11,4:11,12:10,8:11)
11:20 Рубина Варданян – Хасмик Хачатрян 2:3 (6:11,11:8,11:5,7:11,8:11)
12:20 Мариам Степанян – Ани Райсян 2:3 (11:5,5:11,11:8,7:11,7:11)
12:40 Элен Бахчаджян – Рубина Варданян 1:3 (9:11,8:11,11:5,7:11)
13:00 Рубина Варданян – Ани Райсян 3:0 (11:5,11:3,11:5)
13:20 Элен Бахчаджян – Мариам Степанян 3:0 (11:6,11:7,11:7)
13:40 Элен Бахчаджян – Ани Райсян 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:4)
14:00 Рубина Варданян – Мариам Степанян 3:0 (11:5,11:6,11:6)

Чехия. ТТ Стар Серия

Время Игроки Счет
09:00 Дэвид Рейтспьес – Мирослав Горжейший 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:8)
09:45 Петр Хусник – Александр Тимофеев 3:2 (11:4,7:11,5:11,11:8,11:9)
10:30 Томас Конечны – Иржи Враблик 3:0 (11:6,11:9,11:9)
10:45 Мартин Олейник – Мирослав Скленски 3:0 (13:11,11:5,11:7)
11:15 Дэвид Рейтспьес – Петр Хусник 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:4)
12:00 Томас Конечны – Александр Тимофеев 3:0 (11:4,11:9,11:8)
12:15 Мирослав Скленски – Мирослав Горжейший 0:3 (5:11,3:11,4:11)
12:30 Мартин Олейник – Иржи Враблик 1:3 (11:8,5:11,9:11,8:11)
13:00 Дэвид Рейтспьес – Томас Конечны 0:3 (7:11,9:11,5:11)
13:30 Петр Хусник – Мирослав Горжейший 0:3 (9:11,7:11,7:11)
13:45 Мартин Олейник – Александр Тимофеев 3:0 (11:7,11:8,11:7)
14:15 Мирослав Скленски – Иржи Враблик 1:3 (11:5,6:11,5:11,10:12)
14:30 Петр Хусник – Томас Конечны 0:3 (8:11,5:11,7:11)
15:00 Дэвид Рейтспьес – Мартин Олейник 3:0 (11:8,11:2,11:5)
15:15 Иржи Враблик – Мирослав Горжейший 1:3 (7:11,8:11,11:4,3:11)
15:45 Мирослав Скленски – Александр Тимофеев 3:2 (11:7,9:11,11:6,9:11,11:9)

Польша. ТТ Стар Лига

Чемпионат России. Женщины

Время Игроки Счет
09:45 Елена Абаимова – Анастасия Сизова 3:0 (11:5,11:4,12:10)
10:00 Светлана Крекина – Вера Смирнова 3:0 (11:6,12:10,11:3)
10:15 Светлана Мохначева – Мария Степанова 3:1 (6:11,11:9,11:9,12:10)
10:15 Дарья Чернова – Анастасия Шевцова 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:6)
10:30 Наталья Жижикина – Анна Дмитриева 3:0 (11:3,11:3,11:6)
11:32 Людмила Кирица – Валерия Мовсисян 2:4 (11:8,11:4,8:11,6:11,9:11,6:11)
11:40 Анастасия Иванова – Альфия Юнусова 3:0 (11:8,11:3,11:5)
11:45 Анна Кондратова – Елена Иванова 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:9)
12:00 Дарья Бордюговская – Анастасия Шевцова 2:3 (11:5,11:9,5:11,7:11,8:11)
12:00 Екатерина Волненко – Вера Смирнова 2:3 (4:11,8:11,11:9,11:6,13:15)
12:05 Дарья Чернорай – Ирина Елбакиева 3:0 (11:4,11:8,13:11)
12:15 Таисия Постылякова – Анастасия Фомина 0:3 (7:11,6:11,9:11)
12:30 Раиса Ширяева – Анна Дмитриева 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:6)
13:45 Анна Рязанова – Анастасия Иванова 3:0 (11:8,11:8,11:6)
13:50 Антонина Хасанбаева – Таисия Постылякова 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:5,11:8)
13:50 Елена Кузьмина – Анастасия Шабанова 2:3 (2:11,11:8,8:11,11:8,10:12)
14:00 Любовь Тэнцер – Анна Кондратова 3:0 (11:6,11:5,11:9)
14:15 Мария Маланина – Анастасия Либацкая 3:0 (11:7,11:7,11:4)
14:15 Елена Абаимова – Ксения Валова 3:0 (11:9,11:7,11:9)
14:30 Наталья Жижикина – Раиса Ширяева 3:1 (11:4,7:11,11:4,11:9)
14:30 Анастасия Береснева – Дарья Чернорай 1:3 (7:11,11:6,8:11,3:11)

Чемпионат России

Время Игроки Счет
10:45 Сергей Фильчев – Антон Евстифейкин 2:3 (10:12,5:11,11:1,11:9,9:11)
10:45 Данила Травин – Илья Анохин 3:0 (11:1,11:2,11:6)
10:50 Виталий Мурзин – Семен Шевнин 3:0 (11:1,11:9,13:11)
11:00 Алексей Жуков – Владислав Чимбарцев 3:0 (11:6,12:10,11:6)
11:15 Илья Исаков – Алексей Каулик 3:0 (11:3,11:7,11:6)
11:30 Евгений Регентов – Евгений Тихонов 3:0 (11:8,12:10,11:3)
11:45 Владислав Макаров – Батор Дамдинов 3:0 (12:10,11:7,11:5)
12:30 Сергей Рыжов – Владислав Чимбарцев 3:1 (11:6,11:7,6:11,11:9)
12:30 Михаил Ефимов – Антон Евстифейкин 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9)
12:55 Вячеслав Кривошеев – Батор Дамдинов 3:0 (11:5,11:9,11:8)
13:00 Александр Олонов – Илья Анохин 3:2 (11:4,8:11,11:6,5:11,11:6)
13:00 Егор Овчинников – Алексей Попов 3:2 (5:11,11:9,11:8,10:12,11:5)
13:15 Данил Черкес – Семен Шевнин 0:3 (7:11,7:11,9:11)
13:15 Иван Никулин – Евгений Тихонов 3:1 (13:15,11:6,11:6,11:8)
13:30 Фёдор Кузьмин – Алексей Каулик 1:3 (8:11,7:11,11:8,11:13)
14:30 Сергей Фильчев – Михаил Ефимов 3:0 (12:10,11:2,11:5)
14:45 Лев Волин – Артем Панченко 3:0 (11:4,11:5,11:8)
14:45 Пётр Федотов – Антон Котов 3:2 (11:5,11:5,7:11,7:11,11:3)
14:50 Артем Двойников – Кирилл Воробьёв 3:1 (11:6,8:11,11:5,11:3)
15:00 Виталий Мурзин – Данил Черкес 3:0 (11:9,11:8,11:7)
15:15 Евгений Регентов – Иван Никулин 3:0 (11:8,13:11,11:8)
15:30 Михаил Гладышев – Егор Овчинников 2:3 (11:13,11:6,11:4,10:12,3:11)
15:30 Константин Чернов – Никита Мошков 3:0 (12:10,11:1,16:14)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
16:00 Рафик Оганесян – Нарек Степанян 3:0 (11:3,11:4,11:6)
16:20 Рубен Галоян – Рубен Галбакян 0:3 (8:11,2:11,4:11)
16:40 Рубен Галоян – Карен Папаян 1:3 (11:8,5:11,9:11,5:11)
17:00 Рафик Оганесян – Рубен Галбакян 0:3 (5:11,5:11,5:11)
17:20 Нарек Степанян – Рубен Галоян 1:3 (5:11,11:8,8:11,6:11)
17:40 Карен Папаян – Давит Варданян 2:3 (14:16,9:11,12:10,11:9,10:12)
18:00 Рафик Оганесян – Давит Варданян 0:3 (8:11,9:11,8:11)
18:20 Рубен Галбакян – Карен Папаян 3:0 (11:6,11:7,11:4)
18:40 Нарек Степанян – Давит Варданян 1:3 (4:11,7:11,11:8,4:11)
19:00 Рафик Оганесян – Карен Папаян 1:3 (11:13,12:10,9:11,3:11)
19:20 Давит Варданян – Рубен Галоян 3:0 (12:10,11:9,11:5)
20:20 Рубен Галбакян – Нарек Степанян 3:0 (11:8,11:0,11:8)
20:40 Рафик Оганесян – Рубен Галоян 3:1 (11:6,10:12,11:7,14:12)
21:00 Карен Папаян – Нарек Степанян 3:0 (11:6,11:5,11:4)
21:20 Давит Варданян – Рубен Галбакян 2:3 (11:9,7:11,11:7,6:11,6:11)
21:40 Нарек Степанян – Рафик Оганесян 0:3 (7:11,9:11,6:11)
22:00 Рубен Галбакян – Рубен Галоян 3:1 (11:3,11:2,8:11,11:3)
22:20 Давит Варданян – Карен Папаян 3:2 (11:4,12:10,8:11,6:11,12:10)
22:40 Рубен Галбакян – Рафик Оганесян 3:1 (11:4,10:12,11:5,11:4)
23:00 Давит Варданян – Нарек Степанян 3:0 (15:13,11:7,12:10)
23:20 Карен Папаян – Рубен Галоян 3:2 (7:11,11:6,12:14,11:4,11:7)
23:40 Давит Варданян – Рафик Оганесян 3:0 (11:5,11:9,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Ася Погосян – Перчухи Папазян 1:3 (5:11,7:11,11:8,2:11)
16:20 Яна Петросян – Мане Мараловян 3:0 (12:10,11:9,11:2)
16:40 Марине Галстян – Валентина Асоян 3:1 (14:12,10:12,11:5,11:8)
17:00 Кристина Карапетян – Перчухи Папазян 3:0 (11:5,11:3,11:7)
17:20 Ася Погосян – Валентина Асоян 0:3 (3:11,8:11,3:11)
17:40 Яна Петросян – Марине Галстян 3:2 (11:3,6:11,8:11,11:4,11:5)
18:20 Перчухи Папазян – Валентина Асоян 0:3 (5:11,6:11,4:11)
18:40 Ася Погосян – Яна Петросян 0:3 (8:11,7:11,2:11)
19:00 Кристина Карапетян – Валентина Асоян 0:3 (5:11,9:11,2:11)
20:20 Перчухи Папазян – Яна Петросян 1:3 (11:7,9:11,8:11,10:12)
20:40 Кристина Карапетян – Марине Галстян 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:4)
21:00 Валентина Асоян – Яна Петросян 3:0 (11:9,11:9,11:7)
21:40 Кристина Карапетян – Яна Петросян 3:2 (6:11,11:7,11:4,7:11,11:8)
22:00 Марине Галстян – Ася Погосян 3:1 (10:12,11:8,14:12,11:7)
22:40 Кристина Карапетян – Ася Погосян 3:0 (11:6,11:5,11:2)
23:00 Марине Галстян – Перчухи Папазян 0:3 (7:11,4:11,11:13)
23:40 Перчухи Папазян – Ася Погосян 3:2 (11:13,9:11,11:6,11:9,11:9)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.