Результаты игр по настольному теннису
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Зайцев – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (11:9,10:12,6:11,12:10,11:7) |
00:24 | Роман Рыбачук – Сергей Луговский | 3:1 (11:7,7:11,11:2,11:4) |
00:30 | Александр Семенец – Илья Семенюк | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:3,8:11) |
00:45 | Иван Синицкий – Петр Целик | 3:2 (13:11,5:11,10:12,11:3,11:8) |
00:45 | Сергей Березинский – Руслан Новак | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:9,9:11) |
01:00 | Анатолий Чаплянка – Андрей Зайцев | 3:2 (6:11,15:13,3:11,11:8,12:10) |
01:15 | Роман Пинчук – Степан Никифорук | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
01:15 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 1:3 (10:12,5:11,11:5,3:11) |
01:30 | Александр Семенец – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (11:9,11:9,9:11,4:11,7:11) |
01:45 | Роман Рыбачук – Руслан Новак | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
01:45 | Евгений Фафлей – Петр Целик | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
02:00 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 1:3 (6:11,11:9,5:11,8:11) |
02:00 | Андрей Зайцев – Илья Семенюк | 3:2 (11:7,11:3,4:11,16:18,11:4) |
02:15 | Иван Синицкий – Роман Пинчук | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:7) |
02:30 | Руслан Новак – Сергей Луговский | 3:1 (4:11,11:6,11:9,11:6) |
02:45 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 3:1 (6:11,11:6,11:9,11:9) |
03:00 | Евгений Фафлей – Степан Никифорук | 3:2 (11:9,9:11,11:6,6:11,11:8) |
03:00 | Анатолий Чаплянка – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (13:11,9:11,11:6,11:6) |
03:30 | Александр Семенец – Анатолий Чаплянка | 3:2 (2:11,11:5,11:9,8:11,11:6) |
03:30 | Роман Пинчук – Петр Целик | 1:3 (8:11,7:11,13:11,8:11) |
04:00 | Дмитрий Байстрюченко – Илья Семенюк | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
04:00 | Евгений Фафлей – Роман Пинчук | 3:2 (6:11,6:11,11:9,11:7,11:7) |
04:30 | Иван Синицкий – Степан Никифорук | 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:4) |
05:00 | Евгений Фафлей – Иван Синицкий | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
05:00 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
05:00 | Илья Семенюк – Александр Семенец | 3:2 (11:8,7:11,6:11,11:7,12:10) |
05:30 | Степан Никифорук – Петр Целик | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
07:45 | Андрей Даценко – Сергей Скаченко | 3:0 (11:5,11:7,11:2) |
07:55 | Илья Янишевский – Богдан Заика | 3:2 (9:11,11:6,13:11,8:11,17:15) |
08:15 | Евгений Омицинский – Роман Штукованый | 3:2 (10:12,11:6,11:6,5:11,11:8) |
08:15 | Дмитрий Алексеенко – Антон Велиев | 3:0 (11:8,13:11,12:10) |
08:30 | Дмитрий Беланчик – Андрей Куртенко | 3:2 (11:8,11:8,6:11,9:11,11:9) |
08:30 | Олег Обидный – Николай Трещетка | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
08:45 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:5,11:3,11:2) |
08:45 | Спартак Абальмаз – Дмитрий Деревинский | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
09:00 | Вячеслав Середа – Владимир Цыганенко | 0:3 (7:11,3:11,8:11) |
09:00 | Игорь Суковатый – Руслан Иванов | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
09:00 | Борис Буряк – Богдан Заика | 1:3 (9:11,11:8,7:11,7:11) |
09:15 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:3) |
09:15 | Владимир Плишило – Василий Кушнир | 3:2 (9:11,6:11,12:10,14:12,12:10) |
09:15 | Виталий Хамурда – Александр Дзябура | 3:2 (6:11,12:10,11:5,7:11,11:5) |
09:15 | Александр Кухарчук – Николай Товкач | 0:3 (7:11,13:15,8:11) |
09:30 | Антон Мырза – Роман Штукованый | 3:0 (11:6,11:9,13:11) |
09:30 | Андрей Даценко – Антон Велиев | 3:2 (11:2,10:12,10:12,11:4,11:5) |
09:30 | Илья Янишевский – Олег Обидный | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
09:45 | Дмитрий Беланчик – Артем Нестеренко | 3:2 (9:11,11:3,13:11,4:11,11:9) |
09:45 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:4,7:11,11:7,8:11,5:11) |
09:45 | Андрей Цыхоцкий – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:3,11:2,11:5) |
10:00 | Евгений Омицинский – Вячеслав Середа | 3:1 (11:9,13:11,9:11,11:9) |
10:00 | Руслан Иванов – Сергей Скаченко | 1:3 (9:11,17:15,1:11,1:11) |
10:00 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
10:15 | Борис Буряк – Николай Трещетка | 3:1 (11:7,10:12,12:10,11:8) |
10:15 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 2:3 (8:11,11:5,8:11,12:10,6:11) |
10:30 | Сергей Гилитуха – Александр Кухарчук | 3:1 (11:7,10:12,14:12,14:12) |
10:30 | Спартак Абальмаз – Виталий Хамурда | 2:3 (8:11,11:7,9:11,13:11,9:11) |
10:45 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
10:45 | Антон Мырза – Владимир Цыганенко | 1:3 (13:15,9:11,11:7,8:11) |
10:50 | Олег Обидный – Богдан Заика | 0:3 (13:15,5:11,10:12) |
11:00 | Василий Вербяный – Василий Кушнир | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
11:00 | Андрей Цыхоцкий – Николай Товкач | 2:3 (9:11,11:5,17:15,4:11,13:15) |
11:00 | Дмитрий Беланчик – Дмитрий Запорожец | 2:3 (11:9,10:12,11:13,11:6,6:11) |
11:00 | Павел Плющ – Александр Дзябура | 2:3 (11:4,11:4,7:11,4:11,5:11) |
11:15 | Вячеслав Середа – Роман Штукованый | 3:1 (11:8,11:7,6:11,11:8) |
11:15 | Андрей Даценко – Руслан Иванов | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
11:15 | Борис Буряк – Олег Обидный | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
11:30 | Артем Нестеренко – Андрей Куртенко | 3:2 (10:12,13:11,11:3,8:11,11:5) |
11:30 | Владимир Плишило – Назар Данилюк | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:6) |
11:30 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 1:3 (13:11,4:11,6:11,8:11) |
11:30 | Александр Кухарчук – Владимир Тучкевич | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
11:45 | Игорь Суковатый – Антон Велиев | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
11:45 | Илья Янишевский – Николай Трещетка | 3:1 (11:5,12:14,11:9,12:10) |
11:45 | Антон Мырза – Вячеслав Середа | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
12:00 | Василий Вербяный – Владимир Плишило | 1:3 (11:8,12:14,9:11,9:11) |
12:00 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:8) |
12:15 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
12:15 | Андрей Цыхоцкий – Александр Кухарчук | 3:2 (14:16,11:2,13:11,8:11,11:8) |
12:15 | Борис Буряк – Илья Янишевский | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:8,9:11) |
12:30 | Евгений Омицинский – Владимир Цыганенко | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
12:30 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:6) |
12:45 | Сергей Гилитуха – Николай Товкач | 2:3 (6:11,11:7,11:8,4:11,7:11) |
12:45 | Спартак Абальмаз – Александр Дзябура | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
13:00 | Андрей Даценко – Игорь Суковатый | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:9) |
13:00 | Николай Трещетка – Богдан Заика | 1:3 (11:6,6:11,5:11,5:11) |
13:00 | Антон Мырза – Евгений Омицинский | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
13:15 | Павел Плющ – Спартак Абальмаз | 3:2 (5:11,13:11,9:11,12:10,11:7) |
13:15 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Гилитуха | 2:3 (11:7,11:7,6:11,7:11,5:11) |
13:30 | Дмитрий Алексеенко – Руслан Иванов | 3:0 (11:5,13:11,11:8) |
13:30 | Владимир Цыганенко – Роман Штукованый | 3:0 (11:6,11:1,11:6) |
13:45 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:5) |
13:55 | Артем Нестеренко – Дмитрий Беланчик | 0:3 (4:11,11:13,8:11) |
14:00 | Николай Товкач – Владимир Тучкевич | 2:3 (7:11,11:7,11:4,7:11,5:11) |
14:00 | Александр Дзябура – Дмитрий Деревинский | 1:3 (3:11,2:11,11:8,8:11) |
14:15 | Вячеслав Середа – Антон Мырза | 1:3 (8:11,11:13,11:6,8:11) |
14:15 | Антон Велиев – Сергей Скаченко | 1:3 (3:11,11:9,11:13,9:11) |
14:30 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:4) |
14:45 | Андрей Даценко – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (7:11,8:11,11:6,6:11) |
14:45 | Виталий Хамурда – Спартак Абальмаз | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
14:45 | Владимир Цыганенко – Евгений Омицинский | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:4,6:11) |
15:00 | Андрей Куртенко – Дмитрий Беланчик | 3:0 (11:2,11:7,11:4) |
15:00 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:1,11:8,11:5) |
15:15 | Дмитрий Деревинский – Павел Плющ | 1:3 (7:11,1:11,11:8,9:11) |
15:15 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 3:1 (8:11,11:5,11:8,12:10) |
15:30 | Андрей Исаев – Анатолий Заплетнюк | 1:3 (11:4,9:11,9:11,7:11) |
15:30 | Любомир Шешурак – Григорий Кузьменко | 1:3 (4:11,11:9,4:11,9:11) |
15:45 | Дмитрий Арзанов – Михаил Пресняков | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
15:45 | Руслан Иванов – Антон Велиев | 3:0 (11:5,11:2,11:5) |
16:00 | Андрей Галич – Владимир Варченко | 3:1 (13:11,13:11,10:12,11:9) |
16:15 | Виктор Котов – Виктор Трачук | 1:3 (6:11,11:13,11:9,6:11) |
16:15 | Валерий Татаринов – Вадим Токарь | 2:3 (6:11,10:12,11:2,11:5,10:12) |
16:15 | Валентин Зайченко – Вадим Грушко | 3:0 (14:12,11:3,12:10) |
16:30 | Сергей Земянцев – Антон Рябухин | 3:1 (5:11,12:10,11:6,14:12) |
16:40 | Денис Вакуленко – Виталий Вовк | 3:1 (13:11,10:12,11:4,11:4) |
16:45 | Андрей Троян – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (4:11,11:9,6:11,11:9,4:11) |
16:45 | Владимир Малашевский – Юрий Прохорук | 3:2 (11:6,8:11,11:7,7:11,11:5) |
16:45 | Дмитрий Зенюк – Григорий Кузьменко | 1:3 (4:11,9:11,11:7,4:11) |
16:45 | Александр Найда – Михаил Пресняков | 3:2 (5:11,11:7,9:11,13:11,11:7) |
17:00 | Сергей Земянцев – Денис Вакуленко | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
17:00 | Сергей Пономаренко – Антон Рябухин | 3:1 (12:10,12:10,9:11,11:8) |
17:15 | Андрей Исаев – Андрей Галич | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
17:15 | Любомир Шешурак – Валерий Татаринов | 3:2 (6:11,11:4,11:4,5:11,11:6) |
17:30 | Роман Олийнык – Виктор Трачук | 1:3 (9:11,11:9,14:16,10:12) |
17:30 | Дмитрий Арзанов – Валентин Зайченко | 3:1 (11:4,15:13,9:11,11:5) |
17:45 | Андрей Троян – Владимир Варченко | 3:1 (9:11,11:6,13:11,11:8) |
17:45 | Денис Вакуленко – Антон Рябухин | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:8) |
17:45 | Сергей Пономаренко – Виталий Вовк | 2:3 (11:9,3:11,11:9,10:12,9:11) |
18:00 | Дмитрий Зенюк – Вадим Токарь | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
18:00 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:4) |
18:00 | Виктор Котов – Владимир Малашевский | 3:2 (11:4,13:15,9:11,11:8,11:9) |
18:15 | Сергей Земянцев – Виталий Вовк | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
18:15 | Сергей Пономаренко – Денис Вакуленко | 2:3 (14:12,8:11,11:4,8:11,9:11) |
18:30 | Роман Олийнык – Юрий Прохорук | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
18:30 | Валерий Татаринов – Григорий Кузьменко | 2:3 (10:12,5:11,11:8,12:10,8:11) |
18:30 | Андрей Галич – Анатолий Заплетнюк | 1:3 (11:7,11:13,6:11,10:12) |
18:30 | Валентин Зайченко – Михаил Пресняков | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
18:45 | Сергей Пономаренко – Сергей Земянцев | 3:2 (9:11,11:6,11:9,5:11,11:9) |
19:00 | Андрей Троян – Андрей Галич | 3:2 (11:6,6:11,7:11,11:8,11:7) |
19:00 | Виталий Вовк – Антон Рябухин | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:6) |
19:15 | Дмитрий Зенюк – Валерий Татаринов | 2:3 (6:11,12:10,6:11,11:8,9:11) |
19:15 | Владимир Малашевский – Виктор Трачук | 2:3 (11:6,6:11,12:14,11:8,8:11) |
19:15 | Александр Найда – Валентин Зайченко | 2:3 (5:11,11:3,11:9,8:11,8:11) |
19:30 | Роман Олийнык – Владимир Малашевский | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:5) |
19:30 | Андрей Исаев – Владимир Варченко | 3:0 (11:2,11:7,11:8) |
19:45 | Любомир Шешурак – Вадим Токарь | 1:3 (11:13,12:14,13:11,9:11) |
19:45 | Дмитрий Арзанов – Вадим Грушко | 3:1 (11:8,14:12,9:11,11:9) |
20:00 | Андрей Троян – Андрей Исаев | 2:3 (11:9,9:11,11:9,7:11,6:11) |
20:00 | Богдан Синкевич – Иван Май | 3:0 (12:10,11:5,11:5) |
20:00 | Антон Лимонов – Александр Тужилин | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
20:15 | Виктор Котов – Юрий Прохорук | 3:2 (6:11,14:12,5:11,12:10,11:8) |
20:15 | Александр Найда – Дмитрий Арзанов | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
20:30 | Дмитрий Зенюк – Любомир Шешурак | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
20:30 | Антон Лимонов – Богдан Синкевич | 3:2 (11:8,5:11,11:6,11:13,11:9) |
20:30 | Виталий Левшин – Александр Тужилин | 2:3 (5:11,11:9,6:11,12:10,6:11) |
20:45 | Вадим Токарь – Григорий Кузьменко | 2:3 (11:8,8:11,7:11,12:10,10:12) |
20:45 | Роман Олийнык – Виктор Котов | 1:3 (8:11,7:11,14:12,10:12) |
20:45 | Владимир Варченко – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (11:7,9:11,7:11,11:1,6:11) |
21:00 | Вадим Грушко – Михаил Пресняков | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
21:15 | Виталий Левшин – Иван Май | 3:1 (11:2,11:4,8:11,15:13) |
21:15 | Богдан Синкевич – Александр Тужилин | 1:3 (12:10,3:11,6:11,10:12) |
21:30 | Виталий Левшин – Богдан Синкевич | 3:0 (11:6,11:9,11:2) |
21:30 | Юрий Прохорук – Виктор Трачук | 3:1 (10:12,11:3,11:6,11:9) |
21:45 | Антон Лимонов – Иван Май | 3:2 (11:5,11:1,7:11,6:11,11:7) |
22:00 | Григорий Кузьменко – Вадим Токарь | 2:3 (10:12,11:9,11:7,4:11,4:11) |
22:00 | Анатолий Заплетнюк – Андрей Исаев | 3:2 (9:11,14:12,11:7,11:13,11:9) |
22:00 | Юрий Прохорук – Роман Олийнык | 3:0 (11:8,11:7,12:10) |
22:15 | Иван Май – Александр Тужилин | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
22:15 | Виталий Левшин – Антон Лимонов | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
22:30 | Виктор Трачук – Виктор Котов | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
23:30 | Игорь Демчук – Андрей Крысак | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Меркушин – Владимир Сафонов | 1:3 (9:11,11:8,8:11,8:11) |
00:00 | Олег Пронин – Владислав Чахур | 0:3 (3:11,5:11,12:14) |
00:15 | Тынчтык Турабеков – Алексей Уездин | 3:1 (7:11,13:11,11:9,11:6) |
00:30 | Александр Голышев – Александр Волков | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
00:30 | Олег Кутузов – Артем Сунцов | 0:3 (10:12,11:13,9:11) |
01:00 | Денис Саянов – Сергей Огай | 3:1 (9:11,12:10,11:7,17:15) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Олег Пронин | 3:1 (8:11,12:10,13:11,11:5) |
01:00 | Роман Кобытов – Юрий Меркушин | 3:2 (9:11,7:11,11:9,11:8,11:4) |
01:30 | Артем Сунцов – Владислав Чахур | 1:3 (11:6,7:11,3:11,11:13) |
01:30 | Алексей Уездин – Роман Павленко | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
01:30 | Александр Волков – Владимир Сафонов | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:7) |
01:45 | Тынчтык Турабеков – Сергей Огай | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
02:00 | Александр Голышев – Юрий Меркушин | 3:1 (11:7,7:11,11:1,12:10) |
02:00 | Олег Кутузов – Олег Пронин | 3:0 (11:2,11:8,11:5) |
02:15 | Роман Павленко – Денис Саянов | 3:2 (7:11,11:4,11:7,8:11,11:7) |
02:30 | Владимир Сафонов – Роман Кобытов | 1:3 (11:4,9:11,1:11,11:13) |
02:30 | Владислав Чахур – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:6) |
03:00 | Олег Пронин – Артем Сунцов | 3:0 (11:3,11:6,11:2) |
03:00 | Юрий Меркушин – Александр Волков | 1:3 (10:12,11:13,16:14,8:11) |
03:45 | Владислав Чахур – Олег Кутузов | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
03:45 | Владимир Сафонов – Александр Голышев | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
04:00 | Артем Сунцов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:7,12:10,9:11,12:10) |
04:00 | Александр Волков – Роман Кобытов | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
04:00 | Сергей Огай – Алексей Уездин | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:6) |
04:15 | Роман Павленко – Тынчтык Турабеков | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
04:30 | Артем Сунцов – Олег Кутузов | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
04:45 | Алексей Уездин – Денис Саянов | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
05:00 | Тынчтык Турабеков – Денис Саянов | 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:7,8:11) |
05:00 | Александр Волков – Александр Голышев | 1:3 (10:12,4:11,11:5,8:11) |
05:30 | Роман Павленко – Сергей Огай | 3:2 (7:11,12:10,10:12,12:10,11:5) |
07:15 | Михаил Чернявский – Владимир Селькин | 1:3 (7:11,11:4,1:11,5:11) |
07:30 | Андрей Шмаков – Владимир Зубков | 3:2 (9:11,11:8,11:8,8:11,11:9) |
07:30 | Сергей Хомутов – Артем Арутюнян | 3:2 (11:7,9:11,11:6,7:11,11:8) |
07:45 | Павел Вшивков – Игорь Сергеевич | 2:3 (3:11,6:11,11:8,14:12,5:11) |
08:15 | Владимир Синьковский – Андрей Забродин | 2:3 (8:11,18:16,6:11,11:7,6:11) |
08:15 | Михаил Минченков – Евгений Крючков | 1:3 (9:11,13:11,9:11,11:13) |
08:30 | Владимир Селькин – Павел Вшивков | 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:9) |
08:45 | Артем Арутюнян – Михаил Минченков | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
08:45 | Владимир Зубков – Владимир Синьковский | 3:2 (12:10,5:11,2:11,11:7,11:9) |
08:45 | Игорь Сергеевич – Михаил Чернявский | 3:2 (11:8,6:11,5:11,11:7,11:8) |
09:00 | Евгений Крючков – Сергей Хомутов | 3:1 (2:11,11:5,11:5,11:7) |
09:15 | Михаил Чернявский – Павел Вшивков | 3:1 (11:8,13:11,6:11,11:3) |
09:15 | Андрей Забродин – Андрей Шмаков | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
09:30 | Сергей Хомутов – Михаил Минченков | 2:3 (11:9,3:11,9:11,11:9,8:11) |
09:30 | Андрей Шмаков – Владимир Синьковский | 1:3 (6:11,11:3,7:11,7:11) |
09:45 | Владимир Селькин – Игорь Сергеевич | 3:2 (11:3,11:13,9:11,11:5,11:7) |
10:00 | Владимир Зубков – Андрей Забродин | 3:1 (11:9,9:11,11:2,12:10) |
10:15 | Артем Арутюнян – Евгений Крючков | 1:3 (8:11,11:7,17:19,4:11) |
11:15 | Владимир Зубков – Андрей Шмаков | 3:2 (11:13,8:11,11:7,11:8,11:8) |
11:15 | Роман Кобытов – Иван Афанасьев | 0:3 (11:13,8:11,7:11) |
11:30 | Евгений Крючков – Артем Арутюнян | 3:1 (12:10,11:6,13:15,11:6) |
11:45 | Максим Ильичев – Даниил Михеев А. | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:7,9:11) |
11:45 | Олег Белугин – Сергей Овечкин | 3:2 (5:11,11:9,9:11,11:4,11:6) |
11:45 | Дмитрий Попов С. – Алексей Казаков | 3:1 (8:11,12:10,11:6,11:8) |
12:15 | Геннадий Карповкин – Олег Мануйлов | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
12:15 | Юрий Лбов – Алексей Зирин | 1:3 (11:6,4:11,4:11,4:11) |
12:30 | Иван Афанасьев – Максим Ильичев | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
12:30 | Сергей Овечкин – Геннадий Карповкин | 2:3 (15:13,10:12,11:6,11:13,6:11) |
12:30 | Алексей Казаков – Юрий Лбов | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:7) |
12:45 | Даниил Михеев А. – Роман Кобытов | 3:2 (11:8,11:13,11:8,5:11,11:9) |
13:00 | Алексей Зирин – Дмитрий Попов С. | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
13:15 | Олег Мануйлов – Олег Белугин | 3:2 (6:11,11:4,11:7,10:12,11:9) |
13:15 | Роман Кобытов – Максим Ильичев | 3:1 (11:8,11:4,8:11,14:12) |
13:30 | Дмитрий Попов С. – Юрий Лбов | 3:2 (11:7,6:11,11:7,5:11,11:7) |
13:45 | Иван Афанасьев – Даниил Михеев А. | 3:2 (7:11,11:6,7:11,11:8,11:9) |
13:45 | Олег Белугин – Геннадий Карповкин | 3:2 (11:7,11:9,8:11,10:12,11:4) |
14:00 | Алексей Казаков – Алексей Зирин | 2:3 (12:10,11:6,8:11,11:13,8:11) |
14:15 | Сергей Овечкин – Олег Мануйлов | 3:1 (11:5,5:11,11:5,11:8) |
14:30 | Максим Ильичев – Роман Кобытов | 3:1 (11:6,6:11,12:10,11:8) |
15:00 | Даниил Михеев А. – Иван Афанасьев | 2:3 (11:8,11:9,4:11,8:11,7:11) |
15:00 | Дмитрий Попов С. – Алексей Зирин | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
15:15 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:1 (11:8,9:11,11:8,15:13) |
15:30 | Ким Сен Ир – Андрей Забродин | 1:3 (8:11,11:5,3:11,3:11) |
15:30 | Антон Герасимов – Игорь Абельмасов | 3:2 (4:11,11:8,12:10,9:11,13:11) |
16:00 | Андрей Яковлев – Александр Кольмин | 3:2 (7:11,11:8,11:7,11:13,11:5) |
16:15 | Максим Давыдов – Владимир Беляков | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
16:30 | Игорь Абельмасов – Максим Давыдов | 1:3 (6:11,8:11,13:11,11:13) |
16:30 | Андрей Забродин – Андрей Яковлев | 1:3 (11:9,5:11,2:11,7:11) |
16:45 | Александр Кольмин – Ким Сен Ир | 3:1 (11:5,4:11,11:7,11:3) |
17:00 | Владимир Беляков – Антон Герасимов | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
17:15 | Ким Сен Ир – Андрей Яковлев | 1:3 (12:14,11:6,4:11,8:11) |
17:30 | Антон Герасимов – Максим Давыдов | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
17:45 | Андрей Забродин – Александр Кольмин | 1:3 (12:10,2:11,8:11,8:11) |
18:00 | Игорь Абельмасов – Владимир Беляков | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:4) |
18:30 | Андрей Забродин – Ким Сен Ир | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
18:45 | Игорь Абельмасов – Антон Герасимов | 3:2 (11:4,7:11,5:11,11:9,11:7) |
19:00 | Владимир Беляков – Максим Давыдов | 3:2 (13:15,11:7,4:11,11:4,11:2) |
19:15 | Кирилл Малахов – Сергей Буров | 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:8) |
19:30 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
19:30 | Егор Маркелов – Сергей Никулин | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:8) |
19:45 | Дмитрий Тихненко – Сергей Кузьмин | 3:1 (4:11,11:3,11:7,11:5) |
20:00 | Дмитрий Петроченко – Иван Солдатов | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:8) |
20:00 | Виктор Рахманов – Павел Пиньковский | 2:3 (10:12,11:9,6:11,11:8,6:11) |
20:15 | Сергей Буров – Дмитрий Тихненко | 3:1 (11:8,6:11,11:7,11:9) |
20:30 | Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко | 2:3 (12:10,9:11,11:8,10:12,9:11) |
20:30 | Алексей Инназаров – Виктор Рахманов | 2:3 (11:4,4:11,14:12,6:11,9:11) |
20:45 | Сергей Кузьмин – Кирилл Малахов | 2:3 (11:2,7:11,4:11,11:4,7:11) |
21:15 | Иван Солдатов – Егор Маркелов | 1:3 (9:11,13:15,11:4,8:11) |
21:15 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
21:30 | Владимир Петров – Виктор Рахманов | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:4) |
21:30 | Кирилл Малахов – Дмитрий Тихненко | 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:3) |
21:45 | Егор Маркелов – Дмитрий Петроченко | 1:3 (6:11,11:9,9:11,7:11) |
21:45 | Сергей Буров – Сергей Кузьмин | 3:1 (11:6,9:11,20:18,11:7) |
22:00 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 3:2 (15:17,9:11,11:4,11:9,11:7) |
22:15 | Сергей Никулин – Иван Солдатов | 1:3 (9:11,8:11,12:10,9:11) |
22:45 | Виктор Рахманов – Владимир Петров | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
22:45 | Иван Солдатов – Сергей Никулин | 3:1 (16:14,6:11,11:8,11:5) |
23:15 | Дмитрий Игнатьев – Константин Чурин | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
23:30 | Дмитрий Петроченко – Егор Маркелов | 3:2 (6:11,9:11,11:8,11:8,11:7) |
23:45 | Тимофей Шатилов – Илья Новиков | 3:2 (12:10,11:7,12:14,8:11,11:6) |
23:45 | Евгений Илюхин – Антон Герасимов | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Йозеф Шилган – Джозеф Медек | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:5,11:9) |
00:15 | Петр Шильган – Джозеф Медек | 3:2 (11:8,6:11,6:11,11:5,11:9) |
00:30 | Лукаш Борувка – Якуб Борувка | 3:2 (11:7,10:12,4:11,11:8,11:7) |
09:15 | Франтишек Пуш – Мартин Гук | 1:3 (12:10,8:11,13:15,10:12) |
09:45 | Михал Регнер – Франтишек Пуш | 1:3 (5:11,11:7,10:12,9:11) |
11:15 | Михал Регнер – Мартин Гук | 0:3 (10:12,6:11,6:11) |
12:30 | Мартин Гук – Михал Регнер | 2:3 (11:2,2:11,7:11,11:9,6:11) |
13:00 | Лукас Адамек – Милош Фландерка | 2:3 (8:11,7:11,11:5,11:9,4:11) |
13:45 | Милан Колар – Владимир Милата-младший | 3:0 (11:7,11:7,11:3) |
14:00 | Милош Фландерка – Милан Колар | 3:1 (5:11,11:4,11:5,11:9) |
14:30 | Владимир Милата-младший – Лукас Адамек | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
15:00 | Лукас Адамек – Милан Колар | 3:2 (8:11,8:11,11:2,11:3,11:3) |
15:30 | Милош Фландерка – Владимир Милата-младший | 1:3 (5:11,11:9,6:11,4:11) |
16:00 | Милан Колар – Лукас Адамек | 1:3 (11:7,5:11,11:13,11:13) |
17:00 | Роланд Балог – Ян Зайчек | 3:1 (14:12,9:11,12:10,13:11) |
17:45 | Петр Мацела – Любос Протива | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
18:00 | Ян Зайчек – Петр Мацела | 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:3) |
18:30 | Любос Протива – Роланд Балог | 1:3 (11:7,10:12,9:11,6:11) |
19:00 | Роланд Балог – Петр Мацела | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
19:15 | Ян Зайчек – Любос Протива | 3:2 (11:8,9:11,4:11,11:5,11:8) |
21:15 | Милан Смрчек – Мартин Цмунт | 3:1 (6:11,11:2,11:2,11:8) |
21:45 | Зденек Касински – Ондрей Кучирек | 2:3 (9:11,11:9,11:9,10:12,7:11) |
22:00 | Мартин Цмунт – Зденек Касински | 3:1 (11:2,2:11,11:8,13:11) |
22:30 | Ондрей Кучирек – Милан Смрчек | 2:3 (8:11,10:12,11:5,11:8,11:13) |
23:00 | Милан Смрчек – Зденек Касински | 1:3 (11:3,3:11,7:11,8:11) |
23:30 | Мартин Цмунт – Ондрей Кучирек | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Дворжак – Вацлав Эзр | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:5) |
00:30 | Ян Крамеш – Любор Вацулович | 0:3 (11:13,10:12,6:11) |
08:45 | Войтех Кутник – Томаш Канка | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
09:15 | Мартин Пруса – Франтишек Коренек | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
09:45 | Войтех Кутник – Франтишек Коренек | 1:3 (4:11,4:11,11:5,5:11) |
10:15 | Мартин Пруса – Томаш Канка | 3:1 (11:6,2:11,11:8,11:8) |
10:45 | Войтех Кутник – Мартин Пруса | 1:3 (4:11,7:11,11:5,5:11) |
11:30 | Франтишек Коренек – Томаш Канка | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
11:45 | Томаш Канка – Войтех Кутник | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
12:15 | Франтишек Коренек – Мартин Пруса | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
13:00 | Вацлав Эзр – Максим Суворов | 2:3 (10:12,11:7,7:11,11:6,10:12) |
13:30 | Петр Дворжак – Матей Забой | 3:0 (11:8,11:2,12:10) |
13:45 | Вацлав Эзр – Матей Забой | 3:1 (11:1,11:6,9:11,11:4) |
14:15 | Петр Дворжак – Максим Суворов | 1:3 (11:6,10:12,11:13,7:11) |
14:45 | Вацлав Эзр – Петр Дворжак | 2:3 (5:11,11:5,7:11,11:8,1:11) |
15:30 | Матей Забой – Максим Суворов | 3:2 (11:7,11:6,12:14,7:11,13:11) |
16:00 | Матей Забой – Вацлав Эзр | 3:0 (11:7,11:9,14:12) |
16:30 | Максим Суворов – Петр Дворжак | 2:3 (2:11,11:3,8:11,11:4,5:11) |
17:00 | Филип Марат – Артур Акопян | 3:1 (11:5,13:11,7:11,11:4) |
17:15 | Филип Весели – Йозеф Хондлик | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:7) |
17:45 | Филип Марат – Йозеф Хондлик | 3:1 (13:11,11:8,2:11,11:5) |
18:15 | Филип Весели – Артур Акопян | 2:3 (8:11,11:6,4:11,11:5,8:11) |
18:45 | Филип Марат – Филип Весели | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
19:15 | Йозеф Хондлик – Артур Акопян | 1:3 (14:16,9:11,11:9,4:11) |
20:00 | Йозеф Хондлик – Филип Весели | 3:2 (6:11,9:11,11:3,11:3,11:8) |
20:30 | Артур Акопян – Филип Марат | 3:2 (11:3,11:13,11:9,8:11,11:4) |
20:45 | Любомир Криз – Филип Немец | 1:3 (8:11,11:6,8:11,14:16) |
21:45 | Давид Бочнак – Эрик Мареш | 2:3 (11:6,7:11,13:11,5:11,9:11) |
22:15 | Любомир Криз – Эрик Мареш | 3:2 (12:10,9:11,7:11,14:12,11:7) |
23:00 | Давид Бочнак – Филип Немец | 0:3 (7:11,8:11,13:15) |
23:15 | Любомир Криз – Давид Бочнак | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:9) |
23:45 | Эрик Мареш – Филип Немец | 3:2 (9:11,11:8,6:11,13:11,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:9,7:11,11:6,15:13) |
00:00 | Алик Гарибян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
00:20 | Мушег Назарян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
00:20 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:6,11:4,14:12) |
00:40 | Алик Гарибян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,11:2,11:4) |
00:40 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
01:00 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
01:00 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,6:11,11:6,11:3) |
01:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 1:3 (11:7,7:11,5:11,4:11) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:8,8:11,11:3,14:12) |
01:40 | Алик Гарибян – Армен Сагян | 3:1 (11:7,3:11,11:9,11:9) |
01:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 1:3 (5:11,11:6,8:11,6:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (4:11,11:13,1:11) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:1 (6:11,15:13,12:10,11:3) |
02:20 | Алик Гарибян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
02:20 | Давит Авакимян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
02:40 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:1 (12:14,11:6,11:6,11:4) |
02:40 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:5) |
03:00 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 1:3 (9:11,11:8,9:11,10:12) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 0:3 (8:11,1:11,5:11) |
03:20 | Армен Сагян – Алик Гарибян | 1:3 (11:4,5:11,6:11,8:11) |
03:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 2:3 (11:9,2:11,11:8,7:11,5:11) |
04:20 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:8,14:12,15:13) |
04:20 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
04:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (11:7,8:11,5:11,10:12) |
04:40 | Геворг Багдасарян – Алик Гарибян | 2:3 (12:10,11:7,6:11,3:11,12:14) |
05:00 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 1:3 (11:8,7:11,4:11,5:11) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Мушег Назарян | 1:3 (11:7,9:11,5:11,8:11) |
05:20 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:8,11:8,11:2) |
05:20 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (8:11,11:3,11:2,11:8) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Давит Авакимян | 1:3 (11:8,9:11,7:11,12:14) |
05:40 | Грайр Согомонян – Алик Гарибян | 1:3 (6:11,11:8,5:11,9:11) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:2 (11:9,4:11,4:11,11:7,11:9) |
06:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 1:3 (11:13,11:7,4:11,3:11) |
06:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 3:2 (7:11,4:11,11:7,11:6,11:9) |
06:20 | Арарат Смоян – Алик Гарибян | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
06:40 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:8,7:11,6:11,11:5,10:12) |
06:40 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:2 (13:15,11:7,11:7,10:12,11:9) |
07:00 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
07:00 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (9:11,14:16,12:14) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:01 | Екатерина Немова – Ольга Нелюбина | 1:3 (11:8,8:11,9:11,5:11) |
00:28 | Екатерина Немова – Алина Илюнина | 3:2 (11:5,9:11,5:11,11:5,12:10) |
00:52 | Ольга Нелюбина – Юлия Филатова | 1:3 (11:13,4:11,11:7,7:11) |
01:17 | Ольга Нелюбина – Алина Илюнина | 1:3 (7:11,5:11,11:8,9:11) |
01:35 | Юлия Филатова – Екатерина Немова | 1:3 (11:8,7:11,10:12,7:11) |
02:05 | Кира Тойшева – Кира Азыркина | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:9) |
02:22 | Дарья Соснина – Кира Тойшева | 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:6) |
02:47 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 1:3 (5:11,7:11,11:5,6:11) |
03:08 | Кира Азыркина – Кира Тойшева | 1:3 (11:6,9:11,9:11,5:11) |
03:25 | Кира Тойшева – Дарья Соснина | 3:2 (11:9,5:11,11:9,7:11,11:9) |
03:56 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
04:16 | Дарья Соснина – Кира Тойшева | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
07:00 | Диана Логинова – Диана Емелина | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
07:16 | Екатерина Грушина – Диана Логинова | 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:8) |
07:35 | Диана Емелина – Екатерина Грушина | 1:3 (6:11,9:11,11:8,8:11) |
07:56 | Диана Емелина – Диана Логинова | 3:2 (11:6,9:11,10:12,11:7,11:5) |
08:26 | Диана Логинова – Екатерина Грушина | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:8) |
08:48 | Екатерина Грушина – Диана Емелина | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
09:03 | Екатерина Грушина – Диана Логинова | 3:2 (11:9,11:7,9:11,6:11,11:6) |
19:00 | Диана Емелина – Екатерина Грушина | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:7) |
20:45 | Алина Илюнина – Ольга Нелюбина | 3:1 (11:7,8:11,11:5,11:8) |
21:45 | Алина Илюнина – Виктория Широлапова | 1:3 (11:8,5:11,8:11,11:13) |
22:19 | Кристина Григорьева – Ольга Нелюбина | 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:7) |
22:41 | Виктория Широлапова – Кристина Григорьева | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
23:24 | Кристина Григорьева – Алина Илюнина | 3:2 (8:11,7:11,11:6,11:4,11:5) |
23:49 | Виктория Широлапова – Ольга Нелюбина | 3:2 (4:11,11:4,11:13,11:8,11:6) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Дмитрий Птицын – Алексей Гутниченко | 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:9,9:11) |
00:20 | Владимир Наумович – Владимир Суржик | 1:3 (3:11,12:10,7:11,7:11) |
00:40 | Дмитрий Кушко – Михаил Миронченко | 1:3 (4:11,9:11,11:4,10:12) |
00:55 | Олег Коваленко – Дмитрий Басистов | 2:3 (11:8,7:11,11:9,7:11,7:11) |
01:15 | Михаил Миронченко – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:13,11:5,5:11,11:3,13:11) |
01:30 | Дмитрий Басистов – Владимир Наумович | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
01:50 | Дмитрий Кушко – Алексей Гутниченко | 3:2 (5:11,11:7,11:6,8:11,11:9) |
02:05 | Олег Коваленко – Владимир Суржик | 2:3 (6:11,3:11,11:7,11:9,4:11) |
02:25 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 1:3 (11:7,8:11,10:12,5:11) |
02:40 | Олег Коваленко – Владимир Наумович | 1:3 (11:7,7:11,5:11,13:15) |
03:00 | Михаил Миронченко – Алексей Гутниченко | 1:3 (7:11,7:11,11:6,9:11) |
03:15 | Дмитрий Басистов – Владимир Суржик | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
03:35 | Алексей Гутниченко – Дмитрий Птицын | 0:3 (9:11,0:11,8:11) |
03:50 | Владимир Суржик – Владимир Наумович | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
04:10 | Михаил Миронченко – Дмитрий Кушко | 1:3 (6:11,11:8,7:11,11:13) |
04:25 | Дмитрий Басистов – Олег Коваленко | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
08:00 | Виталий Соловей – Николай Ожиганов | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
08:00 | Алексей Гапонов – Антон Попов | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
08:15 | Вадим Горчаков – Дмитрий Борцов | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
08:30 | Андрей Федорченко – Алексей Гапонов | 3:2 (5:11,11:8,9:11,12:10,11:1) |
08:30 | Сергей Кривошей – Даниил Лукандер | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:5) |
08:30 | Олег Шаповалов – Юрий Рыбаков | 3:2 (11:6,11:4,8:11,16:18,11:9) |
08:45 | Виталий Соловей – Дмитрий Борцов | 1:3 (7:11,13:11,11:13,8:11) |
09:00 | Владислав Доценко – Владимир Бойчук | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
09:00 | Юрий Киевский – Евгений Трещев | 2:3 (9:11,9:11,11:4,11:3,9:11) |
09:00 | Антон Елкин – Антон Попов | 0:3 (10:12,12:14,12:14) |
09:15 | Олег Шаповалов – Владимир Бойчук | 1:3 (11:9,6:11,2:11,8:11) |
09:15 | Вадим Горчаков – Николай Ожиганов | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
09:30 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:2 (11:9,13:15,11:9,7:11,11:4) |
09:30 | Сергей Кривошей – Евгений Трещев | 2:3 (5:11,11:7,3:11,11:7,7:11) |
09:30 | Глеб Зотов – Артем Вакулин | 3:0 (11:9,11:3,12:10) |
09:45 | Владислав Доценко – Юрий Рыбаков | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
09:45 | Виталий Соловей – Вадим Горчаков | 3:2 (13:11,11:9,9:11,9:11,11:7) |
10:00 | Юрий Киевский – Даниил Лукандер | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
10:00 | Антон Елкин – Андрей Федорченко | 2:3 (9:11,9:11,11:6,11:9,9:11) |
10:15 | Дмитрий Борцов – Николай Ожиганов | 2:3 (11:5,10:12,11:7,8:11,9:11) |
10:30 | Сергей Кривошей – Юрий Киевский | 3:1 (11:8,11:7,9:11,12:10) |
10:30 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
10:30 | Олег Шаповалов – Владислав Доценко | 3:1 (11:8,6:11,21:19,11:7) |
10:30 | Антон Попов – Алексей Гапонов | 3:0 (14:12,11:5,11:3) |
10:45 | Николай Ожиганов – Виталий Соловей | 3:1 (11:8,7:11,13:11,11:9) |
11:00 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 2:3 (11:7,3:11,7:11,11:8,9:11) |
11:00 | Евгений Трещев – Даниил Лукандер | 1:3 (10:12,11:9,9:11,6:11) |
11:00 | Алексей Гапонов – Антон Елкин | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
11:30 | Дмитрий Борцов – Вадим Горчаков | 3:2 (5:11,11:7,10:12,11:7,12:10) |
11:30 | Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
11:30 | Даниил Лукандер – Сергей Кривошей | 3:0 (11:7,11:3,13:11) |
11:30 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:0 (13:11,12:10,11:8) |
12:00 | Владимир Бойчук – Владислав Доценко | 3:2 (11:2,9:11,11:6,9:11,12:10) |
12:00 | Владимир Сериков – Артем Вакулин | 2:3 (9:11,11:5,12:10,7:11,9:11) |
12:00 | Антон Попов – Антон Елкин | 0:3 (13:15,8:11,12:14) |
12:00 | Дмитрий Борцов – Виталий Соловей | 2:3 (5:11,4:11,11:3,11:7,8:11) |
12:00 | Евгений Трещев – Юрий Киевский | 3:1 (11:9,11:6,12:14,11:6) |
12:30 | Евгений Трещев – Сергей Кривошей | 3:2 (11:4,12:10,10:12,6:11,11:7) |
12:30 | Николай Ожиганов – Вадим Горчаков | 2:3 (11:7,12:10,8:11,9:11,6:11) |
12:30 | Алексей Гапонов – Андрей Федорченко | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
12:30 | Артем Вакулин – Глеб Зотов | 1:3 (12:10,8:11,3:11,10:12) |
12:30 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
13:00 | Юрий Рыбаков – Владислав Доценко | 1:3 (11:8,8:11,9:11,8:11) |
13:00 | Андрей Федорченко – Антон Елкин | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
13:00 | Даниил Лукандер – Юрий Киевский | 3:1 (12:10,11:9,8:11,14:12) |
13:00 | Вадим Горчаков – Виталий Соловей | 0:3 (10:12,1:11,4:11) |
13:30 | Юрий Киевский – Сергей Кривошей | 3:2 (10:12,11:9,11:9,5:11,11:9) |
13:30 | Антон Елкин – Алексей Гапонов | 3:1 (11:5,11:5,6:11,12:10) |
13:30 | Владислав Доценко – Олег Шаповалов | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
13:30 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
13:30 | Николай Ожиганов – Дмитрий Борцов | 2:3 (9:11,11:6,8:11,13:11,7:11) |
14:00 | Даниил Лукандер – Евгений Трещев | 3:1 (11:7,11:6,12:14,12:10) |
14:00 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 3:2 (12:10,6:11,9:11,11:7,11:9) |
14:30 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 3:2 (4:11,4:11,11:9,11:3,11:9) |
14:30 | Владислав Коваленко – Игорь Кузнецов | 2:3 (5:11,8:11,11:2,11:8,7:11) |
14:45 | Олег Стасевский – Ян Захаров | 3:2 (11:9,10:12,11:4,10:12,11:8) |
14:45 | Игорь Акимов – Петр Колесник | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
14:45 | Владислав Коваленко – Игорь Чернецкий | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
15:00 | Сергей Киреев – Марат Чуканов | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
15:15 | Алексей Родин – Сергей Рубцов | 0:3 (10:12,8:11,13:15) |
15:15 | Сергей Кубрак – Игорь Акимов | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
15:15 | Игорь Кузнецов – Марат Чуканов | 0:3 (8:11,6:11,11:13) |
15:30 | Игорь Чернецкий – Сергей Киреев | 1:3 (12:10,3:11,9:11,10:12) |
15:45 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
15:45 | Павел Бабенко – Виктор Кальянов | 3:2 (11:8,6:11,11:9,8:11,11:3) |
15:45 | Сергей Рубцов – Юрий Медведев | 0:3 (5:11,11:13,10:12) |
16:00 | Сергей Киреев – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
16:15 | Ян Захаров – Алексей Родин | 2:3 (7:11,17:15,7:11,11:6,9:11) |
16:15 | Артур Елхов – Михаил Варченко | 3:1 (14:12,4:11,11:9,12:10) |
16:15 | Игорь Акимов – Олег Стасевский | 3:1 (11:9,13:15,11:4,11:6) |
16:30 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 2:3 (8:11,11:1,8:11,11:3,2:11) |
16:30 | Сергей Писклов – Игорь Кузнецов | 2:3 (11:9,11:3,9:11,5:11,5:11) |
16:45 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
16:45 | Олег Стасевский – Петр Колесник | 3:2 (11:9,11:9,6:11,9:11,12:10) |
16:45 | Алексей Родин – Игорь Акимов | 1:3 (8:11,6:11,11:9,6:11) |
16:45 | Владислав Коваленко – Дмитрий Ким | 3:1 (11:2,12:14,11:6,13:11) |
17:00 | Марат Чуканов – Игорь Чернецкий | 1:3 (9:11,6:11,11:9,9:11) |
17:15 | Артур Елхов – Виктор Кальянов | 0:3 (7:11,4:11,12:14) |
17:15 | Юрий Медведев – Ян Захаров | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:7,15:13) |
17:15 | Игорь Кузнецов – Игорь Чернецкий | 3:2 (7:11,8:11,12:10,11:4,11:6) |
17:15 | Сергей Кубрак – Сергей Рубцов | 2:3 (11:9,11:7,9:11,2:11,7:11) |
17:30 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 3:2 (12:14,11:5,11:7,6:11,11:7) |
17:45 | Дмитрий Ким – Сергей Киреев | 1:3 (8:11,12:14,11:8,13:15) |
17:45 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 0:3 (6:11,4:11,3:11) |
18:00 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 3:2 (11:9,4:11,11:7,7:11,11:9) |
18:00 | Ян Захаров – Сергей Кубрак | 0:3 (8:11,5:11,13:15) |
18:03 | Петр Колесник – Сергей Рубцов | 3:2 (7:11,14:12,6:11,11:4,11:9) |
18:15 | Олег Стасевский – Алексей Родин | 2:3 (11:13,11:4,6:11,11:7,7:11) |
18:15 | Дмитрий Ким – Игорь Кузнецов | 3:1 (11:6,9:11,11:3,11:9) |
18:15 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 3:2 (8:11,11:7,11:4,7:11,11:9) |
18:15 | Игорь Акимов – Юрий Медведев | 3:1 (11:8,11:3,4:11,11:9) |
18:30 | Сергей Киреев – Сергей Писклов | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
18:45 | Виктор Кальянов – Павел Бабенко | 0:3 (16:18,6:11,9:11) |
18:45 | Марат Чуканов – Дмитрий Ким | 2:3 (10:12,5:11,11:9,11:8,12:14) |
19:00 | Алексей Родин – Петр Колесник | 3:2 (13:11,11:7,7:11,4:11,12:10) |
19:00 | Юрий Медведев – Олег Стасевский | 1:3 (5:11,5:11,12:10,7:11) |
19:00 | Игорь Чернецкий – Виталий Гусев | 3:2 (9:11,11:9,11:9,12:14,11:4) |
19:15 | Михаил Варченко – Артур Елхов | 1:3 (8:11,11:5,9:11,7:11) |
19:30 | Игорь Кузнецов – Виталий Гусев | 3:1 (11:6,11:8,2:11,11:4) |
19:30 | Дмитрий Ким – Игорь Чернецкий | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
19:35 | Сергей Рубцов – Ян Захаров | 0:3 (11:13,5:11,4:11) |
19:45 | Петр Колесник – Ян Захаров | 3:0 (11:8,11:4,11:5) |
19:45 | Михаил Варченко – Павел Бабенко | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
19:50 | Игорь Акимов – Сергей Рубцов | 3:1 (11:2,11:8,6:11,11:8) |
20:00 | Владислав Коваленко – Сергей Киреев | 3:2 (11:8,7:11,3:11,11:9,11:8) |
20:00 | Сергей Писклов – Марат Чуканов | 1:3 (6:11,11:9,12:14,8:11) |
20:15 | Виктор Кальянов – Артур Елхов | 1:3 (10:12,5:11,11:8,12:14) |
20:15 | Алексей Родин – Юрий Медведев | 1:3 (11:9,8:11,6:11,5:11) |
20:30 | Марат Чуканов – Владислав Коваленко | 2:3 (7:11,11:7,5:11,11:9,7:11) |
20:30 | Дмитрий Ким – Сергей Писклов | 3:2 (9:11,11:7,12:10,7:11,11:7) |
20:45 | Артур Елхов – Павел Бабенко | 3:0 (13:11,11:9,11:9) |
20:45 | Сергей Кубрак – Алексей Родин | 3:1 (3:11,11:6,11:7,11:6) |
20:45 | Юрий Медведев – Петр Колесник | 3:2 (6:11,11:6,11:5,6:11,13:11) |
21:00 | Игорь Чернецкий – Сергей Писклов | 3:2 (6:11,8:11,11:4,11:3,11:5) |
21:00 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 3:1 (8:11,12:10,13:11,11:5) |
21:15 | Ян Захаров – Игорь Акимов | 3:2 (11:6,11:6,3:11,1:11,11:6) |
21:15 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 3:2 (9:11,11:5,8:11,11:5,12:10) |
21:30 | Сергей Рубцов – Олег Стасевский | 1:3 (11:9,6:11,8:11,5:11) |
21:45 | Юрий Новиков – Виталий Хорольский | 3:1 (11:8,11:7,13:15,11:5) |
22:00 | Родион Пирвели – Эдуард Рубцов | 2:3 (10:12,11:9,11:7,9:11,7:11) |
22:20 | Сергей Вавренюк – Евгений Нечитайло | 3:2 (14:12,11:9,7:11,9:11,11:9) |
22:55 | Юрий Новиков – Евгений Нечитайло | 2:3 (11:5,2:11,12:10,5:11,7:11) |
23:30 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 2:3 (6:11,11:6,11:7,8:11,8:11) |
23:45 | Владимир Панасенко – Эдуард Рубцов | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:07 | Станислав Ошкин – Максим Щинов | 4:3 (11:9,5:11,11:8,10:12,7:11,11:6,11:8) |
00:22 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 4:3 (11:9,11:13,11:5,11:4,4:11,7:11,11:8) |
00:30 | Константин Погодин – Денис Динисламов | 1:4 (5:11,9:11,5:11,11:8,5:11) |
01:02 | Евгений Огай – Дмитрий Фоминых | 4:0 (11:9,12:10,11:9,11:9) |
01:02 | Семен Мелкуев – Александр Винокуров | 3:4 (11:8,11:8,8:11,11:8,2:11,12:14,3:11) |
01:05 | Алексей Яманкин – Михаил Леонов | 3:4 (11:8,10:12,11:4,11:9,9:11,10:12,8:11) |
01:50 | Ильдар Хайруллин – Алексей Семиков | 0:4 (6:11,9:11,9:11,3:11) |
02:00 | Алексей Яншаев – Андрей Николаев | 3:4 (11:8,11:5,11:5,9:11,9:11,7:11,7:11) |
02:10 | Михаил Леонов – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:4,6:11,8:11,11:6,11:5,11:9) |
02:38 | Николай Журба – Алексей Демидов | 4:0 (11:9,11:4,11:7,11:8) |
02:40 | Алексей Семиков – Алексей Яманкин | 4:1 (11:5,11:9,11:8,15:17,11:9) |
03:00 | Андрей Николаев – Николай Журба | 4:2 (8:11,11:9,11:9,11:5,7:11,13:11) |
03:17 | Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:7,12:10,9:11,8:11,5:11,11:9,11:6) |
03:37 | Алексей Демидов – Алексей Яншаев | 2:4 (11:2,11:9,2:11,10:12,3:11,5:11) |
03:56 | Михаил Леонов – Алексей Семиков | 4:1 (11:8,5:11,11:9,11:5,11:8) |
04:05 | Алексей Яншаев – Николай Журба | 3:4 (13:11,9:11,8:11,11:9,5:11,13:11,6:11) |
04:24 | Ильдар Хайруллин – Михаил Леонов | 4:1 (13:11,11:8,11:8,4:11,11:8) |
04:50 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 1:4 (11:8,13:15,9:11,8:11,5:11) |
04:56 | Алексей Яманкин – Алексей Семиков | 4:2 (4:11,4:11,16:14,11:4,11:4,11:2) |
05:25 | Алексей Семиков – Михаил Леонов | 2:4 (11:6,9:11,7:11,10:12,13:11,13:15) |
05:30 | Алексей Демидов – Николай Журба | 4:1 (11:6,12:10,11:5,8:11,11:8) |
05:57 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 3:4 (8:11,11:6,9:11,11:5,11:6,6:11,9:11) |
05:58 | Андрей Николаев – Алексей Яншаев | 4:1 (11:9,5:11,11:9,11:3,11:5) |
06:26 | Николай Журба – Алексей Яншаев | 3:4 (11:6,7:11,11:7,8:11,11:9,7:11,4:11) |
07:02 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 3:4 (11:9,8:11,11:13,11:2,11:8,8:11,6:11) |
07:05 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:0 (11:6,11:7,11:3,11:8) |
07:28 | Александр Ширшов – Ильнур Динмухаметов | 0:4 (7:11,8:11,7:11,6:11) |
08:00 | Динар Юсупов – Роман Березин | 2:4 (11:7,11:7,4:11,10:12,9:11,9:11) |
08:08 | Иван Гришунин – Александр Ширшов | 4:0 (11:2,11:9,11:4,11:9) |
08:40 | Ильнур Динмухаметов – Максим Боборыко | 2:4 (5:11,13:11,9:11,11:8,5:11,5:11) |
08:45 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 0:4 (7:11,7:11,1:11,6:11) |
09:15 | Роман Березин – Богдан Тихонов | 4:3 (11:13,9:11,9:11,11:7,11:5,11:8,11:3) |
09:19 | Максим Боборыко – Александр Ширшов | 4:2 (14:12,11:6,11:8,9:11,9:11,11:8) |
10:05 | Андрей Дергунов – Динар Юсупов | 4:1 (13:11,11:6,11:2,8:11,11:5) |
10:09 | Иван Гришунин – Ильнур Динмухаметов | 1:4 (5:11,5:11,11:8,9:11,11:13) |
10:35 | Динар Юсупов – Богдан Тихонов | 0:4 (9:11,9:11,7:11,9:11) |
10:36 | Александр Ширшов – Максим Боборыко | 3:4 (11:9,11:7,9:11,3:11,9:11,15:13,8:11) |
11:05 | Роман Березин – Андрей Дергунов | 0:4 (11:13,3:11,9:11,9:11) |
11:32 | Ильнур Динмухаметов – Иван Гришунин | 4:1 (11:5,11:8,11:9,11:13,11:8) |
11:45 | Динар Юсупов – Андрей Дергунов | 1:4 (4:11,11:9,4:11,9:11,9:11) |
11:59 | Александр Ширшов – Иван Гришунин | 4:3 (5:11,4:11,15:13,11:4,11:7,6:11,13:11) |
12:25 | Богдан Тихонов – Роман Березин | 2:4 (8:11,8:11,9:11,12:10,11:8,8:11) |
12:59 | Максим Боборыко – Ильнур Динмухаметов | 4:2 (11:4,11:9,3:11,12:14,11:7,11:8) |
13:25 | Богдан Тихонов – Динар Юсупов | 4:1 (10:12,11:3,11:6,11:8,13:11) |
13:40 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Яценко | 4:2 (6:11,11:8,11:8,9:11,11:8,11:9) |
13:54 | Александр Лазарев – Илья Семёнов | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:8) |
13:55 | Андрей Дергунов – Роман Березин | 4:1 (6:11,15:13,11:8,11:7,17:15) |
14:16 | Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (11:8,11:1,11:6,4:11,9:11,5:11,4:11) |
14:20 | Аркадий Ефимов – Александр Лазарев | 2:4 (11:5,3:11,11:6,6:11,7:11,3:11) |
14:37 | Николай Гольтяпин – Владимир Широков | 2:4 (8:11,8:11,11:9,10:12,11:5,8:11) |
14:52 | Илья Семёнов – Аркадий Ефимов | 4:1 (8:11,11:7,11:5,11:8,11:4) |
14:58 | Сергей Яценко – Василий Филатов | 3:4 (7:11,11:6,11:3,6:11,8:11,11:4,7:11) |
15:04 | Максим Щинов – Павел Павлов | 2:4 (12:14,11:9,12:10,5:11,6:11,5:11) |
15:18 | Илья Семёнов – Александр Лазарев | 2:4 (5:11,10:12,11:9,11:3,9:11,7:11) |
15:37 | Владимир Широков – Максим Щинов | 4:1 (11:13,11:5,11:7,11:5,11:4) |
15:40 | Сергей Яценко – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (11:13,8:11,8:11,11:13) |
15:49 | Александр Лазарев – Аркадий Ефимов | 4:3 (11:3,11:7,4:11,9:11,11:5,6:11,11:4) |
16:08 | Мухаммед Ахмеджанов – Василий Филатов | 1:4 (8:11,9:11,6:11,11:9,6:11) |
16:09 | Павел Павлов – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:9,11:9,11:8,9:11,11:4) |
16:24 | Аркадий Ефимов – Илья Семёнов | 2:4 (12:10,10:12,6:11,12:10,8:11,5:11) |
16:32 | Николай Гольтяпин – Максим Щинов | 2:4 (11:9,3:11,8:11,7:11,11:7,12:14) |
16:46 | Василий Филатов – Сергей Яценко | 4:2 (12:10,12:10,8:11,10:12,15:13,14:12) |
17:00 | Александр Лазарев – Илья Семёнов | 4:1 (6:11,12:10,11:7,11:7,11:9) |
17:11 | Владимир Широков – Павел Павлов | 4:2 (7:11,13:11,5:11,11:9,13:11,11:9) |
17:30 | Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (7:11,11:13,12:10,4:11,7:11) |
17:46 | Владимир Широков – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:7,11:5,6:11,14:12,11:6) |
18:10 | Павел Павлов – Максим Щинов | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:7,11:4) |
18:43 | Максим Щинов – Николай Гольтяпин | 4:2 (13:15,11:8,11:7,11:4,6:11,14:12) |
19:00 | Никита Потеряхин – Булат Латипов | 2:4 (7:11,11:7,8:11,11:4,5:11,13:15) |
19:20 | Павел Павлов – Владимир Широков | 4:3 (11:9,11:7,7:11,9:11,11:8,3:11,11:7) |
19:27 | Егор Россыгин – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:3,11:6,11:13,9:11,11:7,11:8) |
19:55 | Булат Латипов – Егор Россыгин | 4:3 (9:11,8:11,9:11,11:8,11:9,11:8,11:7) |
20:15 | Николай Баланчук – Никита Иванов | 4:3 (11:7,11:9,12:14,10:12,6:11,11:4,11:9) |
20:23 | Александр Родин – Арсений Попков | 1:4 (5:11,12:14,11:5,6:11,9:11) |
20:30 | Алексей Семиков – Сергей Лияскин | 2:4 (11:9,9:11,11:4,11:13,4:11,10:12) |
20:57 | Геннадий Емельянов – Никита Потеряхин | 4:0 (11:6,11:8,12:10,13:11) |
21:20 | Никита Потеряхин – Егор Россыгин | 2:4 (11:3,7:11,11:5,7:11,10:12,3:11) |
21:27 | Арсений Попков – Николай Баланчук | 0:4 (8:11,6:11,4:11,7:11) |
21:43 | Сергей Лияскин – Михаил Леонов | 2:4 (8:11,13:11,6:11,14:16,11:9,7:11) |
21:47 | Никита Иванов – Александр Родин | 0:4 (5:11,10:12,10:12,10:12) |
21:50 | Булат Латипов – Геннадий Емельянов | 3:4 (12:10,11:6,3:11,5:11,7:11,11:8,12:14) |
22:07 | Александр Родин – Николай Баланчук | 1:4 (9:11,5:11,11:4,7:11,10:12) |
22:16 | Сергей Лияскин – Алексей Семиков | 4:1 (6:11,12:10,11:7,11:8,17:15) |
22:33 | Арсений Попков – Никита Иванов | 4:2 (8:11,11:7,10:12,11:7,13:11,12:10) |
22:35 | Егор Россыгин – Никита Потеряхин | 4:2 (11:5,8:11,9:11,11:9,11:9,11:5) |
22:50 | Алексей Семиков – Михаил Леонов | 1:4 (7:11,6:11,7:11,11:5,6:11) |
23:08 | Никита Иванов – Николай Баланчук | 4:3 (11:8,2:11,11:4,11:5,5:11,5:11,11:8) |
23:10 | Геннадий Емельянов – Булат Латипов | 1:4 (10:12,5:11,11:7,5:11,10:12) |
23:20 | Михаил Леонов – Сергей Лияскин | 1:4 (9:11,8:11,15:13,5:11,8:11) |
23:35 | Никита Потеряхин – Геннадий Емельянов | 2:4 (11:4,7:11,5:11,11:2,9:11,9:11) |
23:38 | Арсений Попков – Александр Родин | 4:2 (11:9,11:5,10:12,10:12,11:9,11:7) |
23:56 | Сергей Лияскин – Михаил Леонов | 0:4 (8:11,9:11,8:11,10:12) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Виталий Байдин – Артём Зубахин | 0:4 (5:11,6:11,7:11,5:11) |
00:38 | Артём Зубахин – Евгений Ворфоломеев | 4:2 (4:11,11:9,8:11,11:6,11:8,11:7) |
01:10 | Артём Зубахин – Виталий Байдин | 4:0 (11:5,14:12,11:8,11:4) |
07:00 | Олег Косых – Александр Емельянов В. | 4:3 (7:11,11:7,10:12,8:11,11:8,11:9,11:9) |
07:43 | Василий Нырков – Дмитрий Карасёв | 2:4 (11:9,6:11,5:11,11:9,6:11,9:11) |
08:07 | Александр Емельянов В. – Василий Нырков | 4:3 (11:6,6:11,6:11,5:11,12:10,11:8,11:9) |
08:43 | Олег Косых – Дмитрий Карасёв | 2:4 (8:11,4:11,14:12,11:5,6:11,10:12) |
09:10 | Василий Нырков – Олег Косых | 4:3 (11:7,8:11,4:11,7:11,11:8,11:9,11:7) |
09:41 | Александр Емельянов В. – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:6,12:10,11:6,3:11,6:11,7:11,9:11) |
10:27 | Дмитрий Карасёв – Олег Косых | 4:2 (11:5,11:7,9:11,9:11,11:9,11:6) |
10:57 | Василий Нырков – Александр Емельянов В. | 4:0 (11:9,11:9,11:8,12:10) |
11:23 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 4:1 (11:7,11:6,11:7,13:15,11:7) |
11:59 | Дмитрий Карасёв – Василий Нырков | 4:1 (15:17,11:6,11:6,11:8,11:8) |
16:53 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 1:4 (9:11,4:11,11:5,10:12,10:12) |
17:06 | Антон Гуляев – Андрей Матюнов | 3:4 (7:11,11:7,13:11,11:8,8:11,8:11,10:12) |
17:35 | Игорь Егоров В. – Кирилл Федоренко | 2:4 (9:11,11:8,13:11,9:11,9:11,8:11) |
18:24 | Антон Гуляев – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:5,11:3,8:11,11:8,9:11,12:10) |
18:50 | Игорь Егоров В. – Антон Гуляев | 4:3 (6:11,11:9,11:7,11:9,9:11,7:11,11:9) |
19:20 | Андрей Матюнов – Кирилл Федоренко | 3:4 (10:12,8:11,14:12,11:8,11:9,6:11,6:11) |
19:56 | Кирилл Федоренко – Антон Гуляев | 4:3 (11:8,11:9,7:11,11:7,10:12,7:11,11:7) |
20:49 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 2:4 (9:11,10:12,11:8,13:11,7:11,10:12) |
21:18 | Антон Гуляев – Игорь Егоров В. | 1:4 (11:4,9:11,9:11,8:11,9:11) |
21:40 | Кирилл Федоренко – Андрей Матюнов | 1:4 (9:11,8:11,6:11,13:11,7:11) |
22:29 | Вячеслав Калитин – Артём Зубахин | 0:4 (6:11,12:14,14:16,10:12) |
22:58 | Евгений Ворфоломеев – Вячеслав Калитин | 4:3 (12:10,12:10,11:9,7:11,10:12,9:11,11:9) |
23:31 | Евгений Ворфоломеев – Артём Зубахин | 2:4 (11:9,12:14,6:11,11:6,11:13,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Лысенко – Григорий Кулишов | 2:3 (11:9,11:2,7:11,10:12,9:11) |
00:15 | Валерий Власенко – Андрей Домбровский | 3:1 (11:8,12:14,11:8,11:9) |
00:45 | Андрей Щербак – Александр Сулым | 1:3 (11:3,4:11,8:11,4:11) |
00:45 | Родион Капинус – Юрий Курищенко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
01:15 | Борис Костюк – Павел Хахамиди | 1:3 (11:7,8:11,7:11,5:11) |
01:45 | Александр Лысенко – Александр Сулым | 1:3 (8:11,5:11,11:7,5:11) |
02:15 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:6) |
02:45 | Андрей Щербак – Борис Костюк | 1:3 (10:12,3:11,13:11,6:11) |
03:15 | Александр Лысенко – Павел Хахамиди | 0:3 (7:11,13:15,5:11) |
03:45 | Борис Костюк – Александр Сулым | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
04:15 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:9,11:9) |
04:45 | Александр Лысенко – Борис Костюк | 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:7,11:9) |
05:15 | Андрей Щербак – Павел Хахамиди | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
05:45 | Александр Сулым – Григорий Кулишов | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
06:15 | Александр Лысенко – Андрей Щербак | 1:3 (11:6,7:11,8:11,8:11) |
06:45 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
07:15 | Павел Хахамиди – Александр Сулым | 3:2 (10:12,9:11,11:4,11:7,11:5) |
07:45 | Николай Середюк – Иван Пицко | 1:3 (12:10,8:11,7:11,4:11) |
08:00 | Вадим Васюк – Роман Жолубак | 3:1 (4:11,15:13,14:12,11:9) |
08:05 | Сергей Попов – Дмитрий Гросов | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:9,11:4) |
08:15 | Игорь Гаценко – Валерий Давыдов | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:7) |
08:30 | Андрей Лукацкий – Александр Ивашкин | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
08:30 | Владимир Бутко – Эдуард Сотников | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
08:45 | Виктор Сивич – Валерий Лукьяневич | 3:2 (9:11,1:11,11:9,11:9,11:5) |
08:45 | Владимир Окопный – Сергей Прус | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
08:45 | Николай Одаренко – Александр Гришин | 3:1 (11:9,11:7,4:11,12:10) |
08:50 | Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик | 3:1 (12:10,11:9,4:11,11:6) |
09:00 | Вадим Бочковский – Роман Жолубак | 3:1 (11:5,11:3,5:11,11:6) |
09:15 | Николай Середюк – Игорь Квак | 3:2 (11:2,11:8,8:11,8:11,11:8) |
09:15 | Игорь Гудушин – Валерий Давыдов | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
09:15 | Евгений Иванов – Олег Скорик | 2:3 (11:4,11:8,7:11,9:11,9:11) |
09:30 | Сергей Прус – Иван Пицко | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:35 | Сергей Попов – Эдуард Сотников | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
09:40 | Вадим Васюк – Андрей Лукацкий | 3:2 (12:10,8:11,11:8,11:13,12:10) |
09:45 | Тарас Бонищук – Роман Юшко | 3:2 (8:11,10:12,11:5,11:9,11:7) |
09:45 | Игорь Гаценко – Николай Одаренко | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9) |
09:45 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 0:3 (10:12,9:11,3:11) |
09:45 | Валерий Лукьяневич – Дмитрий Гросов | 3:2 (13:11,11:7,7:11,8:11,11:5) |
10:15 | Вадим Бочковский – Александр Ивашкин | 3:2 (12:14,5:11,11:9,11:8,11:7) |
10:15 | Евгений Белоконь – Олег Скорик | 2:3 (8:11,11:1,11:5,7:11,10:12) |
10:15 | Игорь Гудушин – Александр Гришин | 3:1 (11:4,11:8,4:11,11:6) |
10:20 | Юрий Курищенко – Александр Жирнов | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
10:30 | Владимир Бутко – Виктор Сивич | 3:0 (11:6,13:11,16:14) |
10:30 | Николай Одаренко – Валерий Давыдов | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
10:45 | Николай Середюк – Сергей Прус | 3:1 (11:2,10:12,11:8,11:9) |
10:45 | Андрей Лукацкий – Роман Жолубак | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:4) |
10:45 | Артем Юрков – Никита Виленчиц | 1:3 (7:11,12:10,8:11,2:11) |
11:00 | Игорь Гаценко – Александр Гришин | 3:2 (8:11,11:8,12:10,5:11,14:12) |
11:05 | Сергей Попов – Валерий Лукьяневич | 3:1 (4:11,11:8,11:5,11:8) |
11:10 | Вадим Васюк – Александр Ивашкин | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
11:15 | Александр Жирнов – Дмитрий Лазурик | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
11:15 | Виктор Сивич – Эдуард Сотников | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:8) |
11:15 | Евгений Иванов – Тарас Бонищук | 2:3 (4:11,11:9,11:9,8:11,9:11) |
11:20 | Владимир Окопный – Игорь Квак | 3:1 (11:6,8:11,12:10,11:5) |
11:40 | Вадим Бочковский – Андрей Лукацкий | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
11:45 | Игорь Гудушин – Николай Одаренко | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:9) |
11:45 | Евгений Белоконь – Роман Юшко | 1:3 (6:11,7:11,11:6,9:11) |
11:50 | Юрий Курищенко – Никита Виленчиц | 3:2 (9:11,11:6,13:11,9:11,11:7) |
12:00 | Александр Гришин – Валерий Давыдов | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
12:00 | Владимир Бутко – Дмитрий Гросов | 3:0 (15:13,11:8,11:4) |
12:00 | Артем Юрков – Александр Жирнов | 2:3 (10:12,11:6,11:8,3:11,8:11) |
12:10 | Александр Ивашкин – Роман Жолубак | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
12:15 | Тарас Бонищук – Олег Скорик | 3:1 (8:11,11:6,14:12,12:10) |
12:15 | Николай Середюк – Владимир Окопный | 1:3 (11:3,8:11,7:11,8:11) |
12:30 | Никита Виленчиц – Дмитрий Лазурик | 1:3 (11:9,6:11,3:11,6:11) |
12:30 | Игорь Гудушин – Игорь Гаценко | 3:1 (11:4,11:7,9:11,12:10) |
12:35 | Сергей Попов – Виктор Сивич | 2:3 (12:10,12:10,8:11,10:12,13:15) |
12:40 | Вадим Бочковский – Вадим Васюк | 2:3 (9:11,12:10,9:11,13:11,6:11) |
12:45 | Владимир Бутко – Валерий Лукьяневич | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
13:15 | Игорь Квак – Иван Пицко | 1:3 (9:11,11:5,7:11,9:11) |
13:15 | Евгений Белоконь – Тарас Бонищук | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
13:15 | Эдуард Сотников – Дмитрий Гросов | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
13:15 | Валерий Давыдов – Николай Одаренко | 3:1 (4:11,16:14,11:8,11:7) |
13:20 | Артем Юрков – Юрий Курищенко | 3:2 (11:8,8:11,5:11,11:9,11:9) |
13:35 | Александр Ивашкин – Андрей Лукацкий | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
13:45 | Евгений Иванов – Роман Юшко | 2:3 (9:11,11:5,11:4,7:11,14:16) |
13:45 | Игорь Гаценко – Игорь Гудушин | 1:3 (11:5,5:11,11:13,9:11) |
13:45 | Дмитрий Лазурик – Александр Жирнов | 1:3 (5:11,4:11,15:13,9:11) |
14:05 | Вадим Васюк – Вадим Бочковский | 1:3 (7:11,11:6,4:11,5:11) |
14:05 | Сергей Попов – Владимир Бутко | 2:3 (11:7,12:10,7:11,10:12,9:11) |
14:20 | Владимир Окопный – Иван Пицко | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
14:25 | Никита Виленчиц – Юрий Курищенко | 2:3 (10:12,3:11,11:8,11:5,7:11) |
14:30 | Виктор Сивич – Дмитрий Гросов | 3:2 (11:13,11:1,11:7,12:14,11:6) |
14:45 | Евгений Белоконь – Евгений Иванов | 3:0 (11:8,12:10,14:12) |
14:45 | Сергей Прус – Игорь Квак | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:9,11:9) |
15:00 | Валерий Лукьяневич – Эдуард Сотников | 3:1 (8:11,11:3,11:7,12:10) |
15:15 | Андрей Домбровский – Валерий Власенко | 3:2 (8:11,9:11,11:4,11:7,11:9) |
15:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
15:30 | Ярослав Тебенько – Сергей Пономарев | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:5) |
15:30 | Александр Колбасенко – Александр Алексеев | 1:3 (11:3,10:12,6:11,5:11) |
15:45 | Роман Юшко – Олег Скорик | 0:3 (4:11,7:11,5:11) |
15:45 | Сергей Яценко – Станислав Демченко | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
15:45 | Иван Федоришин – Родион Капинус | 3:0 (11:9,14:12,11:5) |
15:50 | Сергей Готь – Роман Мазур | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
16:00 | Иван Ефименко – Анатолий Назаров | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:9) |
16:15 | Владислав Мищенко – Валерий Власенко | 1:3 (11:3,5:11,9:11,10:12) |
16:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:5) |
16:15 | Сергей Семенец – Олег Перегуда | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
16:20 | Олег Гудима – Владимир Гера | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:7) |
16:30 | Максим Марчук – Григорий Кулишов | 1:3 (9:11,4:11,11:2,2:11) |
16:30 | Александр Колбасенко – Анатолий Назаров | 3:2 (4:11,11:9,5:11,11:6,11:7) |
16:45 | Ярослав Тебенько – Роман Мазур | 3:1 (11:5,4:11,11:3,11:6) |
16:45 | Сергей Бурдельный – Сергей Соломко | 0:3 (2:11,4:11,8:11) |
16:45 | Андрей Домбровский – Иван Федоришин | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
16:45 | Александр Духовенко – Александр Мищенко | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
17:00 | Иван Ефименко – Александр Алексеев | 1:3 (6:11,11:9,9:11,6:11) |
17:15 | Владимир Гера – Сергей Пономарев | 0:3 (4:11,12:14,7:11) |
17:15 | Сергей Яценко – Олег Перегуда | 3:2 (11:3,11:9,10:12,9:11,11:9) |
17:15 | Владислав Мищенко – Родион Капинус | 1:3 (10:12,13:11,6:11,8:11) |
17:15 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:2) |
17:15 | Вячеслав Исаков – Александр Ковальчук | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:9) |
17:30 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 0:3 (5:11,8:11,2:11) |
17:45 | Сергей Соломко – Станислав Демченко | 3:0 (11:5,11:8,12:10) |
17:45 | Сергей Готь – Олег Гудима | 3:2 (7:11,11:4,11:6,2:11,11:6) |
17:45 | Иван Федоришин – Валерий Власенко | 1:3 (10:12,9:11,11:7,6:11) |
17:45 | Александр Лысенко – Максим Марчук | 2:3 (3:11,9:11,11:5,11:7,9:11) |
17:45 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 3:2 (11:1,4:11,11:6,8:11,11:8) |
18:00 | Анатолий Назаров – Александр Алексеев | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:6,7:11) |
18:15 | Сергей Семенец – Сергей Бурдельный | 1:3 (9:11,4:11,12:10,9:11) |
18:15 | Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:8) |
18:15 | Ярослав Тебенько – Владимир Гера | 1:3 (8:11,9:11,11:7,5:11) |
18:30 | Андрей Домбровский – Родион Капинус | 3:2 (10:12,11:7,11:13,11:6,11:8) |
18:45 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 1:3 (8:11,14:12,8:11,6:11) |
18:45 | Сергей Яценко – Сергей Соломко | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
18:45 | Олег Гудима – Роман Мазур | 3:2 (11:6,11:5,9:11,4:11,11:5) |
18:45 | Александр Духовенко – Вячеслав Исаков | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
19:00 | Сергей Бурдельный – Олег Перегуда | 3:2 (5:11,11:5,11:9,4:11,11:5) |
19:00 | Владислав Мищенко – Иван Федоришин | 2:3 (8:11,6:11,11:7,12:10,10:12) |
19:00 | Максим Марчук – Александр Сулым | 3:1 (11:6,4:11,15:13,11:4) |
19:00 | Александр Алексеев – Анатолий Назаров | 3:1 (11:5,26:24,7:11,11:7) |
19:15 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 1:3 (11:4,2:11,10:12,4:11) |
19:15 | Сергей Готь – Сергей Пономарев | 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:5,3:11) |
19:20 | Константин Клименко – Даниил Атаманчук | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:9) |
19:30 | Александр Алексеев – Иван Ефименко | 2:3 (7:11,11:4,11:7,9:11,9:11) |
19:30 | Сергей Семенец – Станислав Демченко | 1:3 (11:8,8:11,16:18,7:11) |
19:30 | Ярослав Тебенько – Олег Гудима | 3:1 (5:11,11:9,11:8,12:10) |
19:30 | Родион Капинус – Валерий Власенко | 3:1 (12:10,12:14,11:4,15:13) |
19:45 | Дмитрий Хаиров – Константин Селюк | 1:3 (6:11,11:4,8:11,6:11) |
19:45 | Павел Хахамиди – Максим Марчук | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
19:45 | Вячеслав Исаков – Александр Мищенко | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
20:00 | Сергей Яценко – Сергей Бурдельный | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
20:00 | Сергей Готь – Владимир Гера | 1:3 (10:12,4:11,11:8,6:11) |
20:00 | Владислав Мищенко – Андрей Домбровский | 3:1 (11:13,12:10,11:4,11:7) |
20:15 | Денис Козлов – Даниил Атаманчук | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:9) |
20:15 | Александр Духовенко – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:7,13:11,11:4) |
20:15 | Анатолий Назаров – Александр Колбасенко | 3:0 (11:4,14:12,13:11) |
20:30 | Роман Мазур – Сергей Пономарев | 0:3 (6:11,7:11,4:11) |
20:30 | Сергей Семенец – Сергей Соломко | 2:3 (5:11,11:7,11:9,8:11,6:11) |
20:30 | Валерий Власенко – Родион Капинус | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
20:30 | Александр Алексеев – Александр Колбасенко | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
20:45 | Евгений Кий – Вячеслав Исаков | 3:2 (11:6,4:11,9:11,11:9,11:8) |
20:45 | Александр Сулым – Борис Костюк | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:6) |
20:50 | Константин Клименко – Дмитрий Хаиров | 1:3 (5:11,6:11,12:10,10:12) |
21:00 | Анатолий Назаров – Иван Ефименко | 2:3 (5:11,12:10,11:7,6:11,6:11) |
21:00 | Ярослав Тебенько – Сергей Готь | 3:2 (11:9,8:11,6:11,11:7,11:6) |
21:00 | Иван Федоришин – Андрей Домбровский | 0:3 (3:11,11:13,5:11) |
21:00 | Олег Перегуда – Станислав Демченко | 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:9) |
21:15 | Павел Хахамиди – Александр Лысенко | 1:3 (7:11,11:8,9:11,11:13) |
21:15 | Денис Козлов – Константин Селюк | 2:3 (12:10,9:11,11:4,10:12,9:11) |
21:15 | Александр Духовенко – Александр Ковальчук | 3:0 (11:8,11:5,12:10) |
21:30 | Сергей Яценко – Сергей Семенец | 3:2 (6:11,11:8,9:11,12:10,12:10) |
21:45 | Олег Гудима – Сергей Пономарев | 3:1 (4:11,11:7,11:8,11:7) |
21:45 | Максим Марчук – Борис Костюк | 3:0 (11:5,13:11,11:5) |
21:45 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 3:1 (11:5,6:11,12:10,11:5) |
22:00 | Сергей Бурдельный – Станислав Демченко | 3:1 (11:2,11:7,4:11,11:9) |
22:00 | Владимир Гера – Роман Мазур | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
22:00 | Дмитрий Хаиров – Даниил Атаманчук | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
22:15 | Евгений Кий – Александр Духовенко | 2:3 (23:21,2:11,8:11,11:7,9:11) |
22:15 | Константин Клименко – Константин Селюк | 1:3 (6:11,11:7,13:15,5:11) |
22:15 | Григорий Кулишов – Александр Сулым | 3:1 (11:9,11:5,10:12,15:13) |
22:30 | Сергей Соломко – Олег Перегуда | 2:3 (11:9,7:11,11:9,3:11,8:11) |
22:45 | Вячеслав Исаков – Сергей Ткачёв | 3:1 (9:11,14:12,12:10,11:5) |
22:45 | Денис Козлов – Дмитрий Хаиров | 3:0 (11:5,18:16,12:10) |
23:15 | Константин Селюк – Даниил Атаманчук | 3:2 (11:9,22:24,8:11,11:7,11:8) |
23:15 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 1:3 (6:11,13:11,4:11,11:13) |
23:45 | Денис Козлов – Константин Клименко | 1:3 (11:7,5:11,4:11,4:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Артём Бережной – Александр Шалаев | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:9) |
00:53 | Александр Шалаев – Дмитрий Осипов | 2:3 (7:11,11:9,4:11,11:8,6:11) |
01:20 | Вячеслав Горбунов – Артём Бережной | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
01:38 | Александр Шалаев – Вячеслав Горбунов | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
01:55 | Артём Бережной – Дмитрий Осипов | 0:3 (13:15,9:11,7:11) |
02:20 | Булат Цыренжапов – Кирилл Федоренко | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
02:40 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 3:2 (11:7,6:11,7:11,11:9,11:7) |
03:05 | Кирилл Федоренко – Игорь Егоров В. | 1:3 (9:11,7:11,12:10,10:12) |
03:25 | Булат Цыренжапов – Андрей Матюнов | 1:3 (11:6,7:11,6:11,10:12) |
03:50 | Игорь Егоров В. – Булат Цыренжапов | 3:1 (12:10,11:7,3:11,11:8) |
04:13 | Кирилл Федоренко – Андрей Матюнов | 1:3 (9:11,7:11,11:6,7:11) |
04:35 | Игорь Егоров В. – Кирилл Федоренко | 3:2 (13:11,8:11,12:10,9:11,11:8) |
04:58 | Андрей Матюнов – Булат Цыренжапов | 3:2 (6:11,11:8,11:9,6:11,12:10) |
05:27 | Кирилл Федоренко – Булат Цыренжапов | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
05:37 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 3:1 (11:9,14:16,11:7,11:6) |
06:08 | Евгений Самохвалов – Сергей Черников | 3:2 (8:11,6:11,12:10,11:1,11:9) |
06:29 | Максим Князькин – Евгений Самохвалов | 2:3 (4:11,11:9,9:11,11:8,4:11) |
06:50 | Сергей Черников – Максим Князькин | 2:3 (8:11,11:8,9:11,11:4,10:12) |
07:20 | Сергей Черников – Евгений Самохвалов | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:5) |
07:39 | Евгений Самохвалов – Максим Князькин | 2:3 (11:7,4:11,11:7,7:11,7:11) |
08:01 | Максим Князькин – Сергей Черников | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:6,6:11) |
08:30 | Сергей Черников – Максим Князькин | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:9) |
10:00 | Андрей Кондрашкин – Андрей Журов | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
10:19 | Николай Миргиев – Алексей Бусарев | 2:3 (11:5,14:16,8:11,11:5,9:11) |
10:59 | Андрей Журов – Николай Миргиев | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
11:22 | Андрей Кондрашкин – Алексей Бусарев | 1:3 (6:11,6:11,11:8,5:11) |
11:43 | Николай Миргиев – Андрей Кондрашкин | 3:2 (9:11,6:11,11:3,11:5,11:4) |
12:07 | Андрей Журов – Алексей Бусарев | 3:0 (11:5,11:3,11:7) |
12:25 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 2:3 (11:8,1:11,8:11,11:7,11:13) |
12:51 | Алексей Бусарев – Николай Миргиев | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:7) |
13:19 | Николай Миргиев – Андрей Журов | 3:1 (4:11,11:4,12:10,11:5) |
13:41 | Алексей Бусарев – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
14:00 | Жаргал Даширабданов – Александр Борискин | 2:3 (7:11,11:8,11:7,5:11,5:11) |
14:25 | Даниил Михеев – Жаргал Даширабданов | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
14:42 | Александр Борискин – Даниил Михеев | 1:3 (7:11,11:2,8:11,9:11) |
15:01 | Александр Борискин – Жаргал Даширабданов | 3:2 (8:11,6:11,11:8,13:11,12:10) |
15:32 | Жаргал Даширабданов – Даниил Михеев | 1:3 (9:11,11:6,5:11,9:11) |
15:52 | Даниил Михеев – Александр Борискин | 2:3 (12:14,11:5,11:7,4:11,8:11) |
16:21 | Александр Борискин – Даниил Михеев | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
17:31 | Александр Шалаев – Дмитрий Осипов | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
17:40 | Артём Бережной – Дмитрий Осипов | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
17:41 | Александр Шалаев – Артём Бережной | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:7) |
18:00 | Дмитрий Осипов – Артём Бережной | 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:6) |
19:25 | Дмитрий Осипов – Александр Шалаев | 3:2 (11:7,6:11,14:16,11:8,11:9) |
20:35 | Александр Шалаев – Дмитрий Осипов | 1:3 (6:11,14:12,6:11,5:11) |
22:05 | Андрей Вагапов – Виталий Байдин | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
22:27 | Андрей Гришин – Владислав Бушков | 2:3 (11:13,11:8,11:7,7:11,5:11) |
22:56 | Виталий Байдин – Андрей Гришин | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
23:15 | Андрей Вагапов – Владислав Бушков | 1:3 (11:13,11:9,6:11,6:11) |
23:39 | Андрей Гришин – Андрей Вагапов | 2:3 (11:8,11:7,7:11,8:11,7:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:23 | Максим Смирнов – Богдан Тимошин | 1:3 (8:11,11:6,6:11,8:11) |
00:44 | Кирилл Загуляев – Максим Смирнов | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
01:20 | Богдан Тимошин – Дмитрий Бобков | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
01:41 | Кирилл Загуляев – Богдан Тимошин | 3:2 (10:12,11:4,11:2,9:11,11:4) |
02:19 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
02:42 | Богдан Тимошин – Максим Смирнов | 3:0 (11:7,11:4,17:15) |
03:14 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
03:47 | Александр Панченко – Евгений Добронравин | 3:1 (12:10,11:5,2:11,11:7) |
04:18 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 2:3 (11:7,12:14,11:7,10:12,6:11) |
04:52 | Александр Панченко – Игорь Разумов | 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:2,11:9) |
05:20 | Михаил Катанов – Евгений Добронравин | 1:3 (12:14,8:11,11:7,0:11) |
05:47 | Александр Панченко – Михаил Катанов | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:5) |
06:12 | Игорь Разумов – Евгений Добронравин | 1:3 (6:11,5:11,11:5,8:11) |
06:44 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
07:11 | Евгений Добронравин – Александр Панченко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:8) |
16:00 | Алексей Умников – Дмитрий Соколов | 1:3 (6:11,11:7,4:11,8:11) |
16:16 | Андрей Гопцев – Александр Румянцев | 2:3 (11:8,11:6,9:11,7:11,3:11) |
16:42 | Алексей Умников – Александр Румянцев | 1:3 (11:9,9:11,3:11,11:13) |
17:03 | Андрей Гопцев – Дмитрий Соколов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:4) |
17:20 | Алексей Умников – Андрей Гопцев | 2:3 (8:11,11:9,11:9,5:11,8:11) |
17:45 | Александр Румянцев – Дмитрий Соколов | 2:3 (5:11,4:11,11:6,11:6,8:11) |
18:09 | Дмитрий Соколов – Алексей Умников | 3:0 (11:3,14:12,11:5) |
18:28 | Александр Румянцев – Андрей Гопцев | 3:0 (11:5,14:12,11:9) |
20:00 | Александр Каманов – Алексей Носухин | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
20:33 | Александр Денисевич – Ирина Савина | 1:3 (10:12,11:9,8:11,8:11) |
20:56 | Александр Каманов – Александр Денисевич | 2:3 (7:11,12:10,11:2,7:11,7:11) |
21:18 | Ирина Савина – Алексей Носухин | 3:2 (8:11,11:4,6:11,11:5,11:6) |
21:39 | Александр Каманов – Ирина Савина | 3:1 (11:8,7:11,12:10,11:7) |
22:00 | Алексей Носухин – Александр Денисевич | 1:3 (11:13,11:7,8:11,9:11) |
22:22 | Александр Денисевич – Алексей Носухин | 3:2 (8:11,11:13,11:2,11:8,11:6) |
22:56 | Ирина Савина – Александр Каманов | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:23 | Кирилл Соловьев – Любовь Пинтуриа | 4:3 (4:11,11:9,11:9,6:11,11:8,14:16,11:5) |
01:11 | Александр Лазарев – Елизавета Хорошилова | 4:1 (13:11,11:9,11:7,9:11,11:3) |
07:32 | Елена Иванова – Владимир Юсупов | 3:4 (11:9,10:12,11:9,5:11,11:6,5:11,9:11) |
08:14 | Егор Москвин – Елена Иванова | 4:3 (5:11,11:9,5:11,11:9,12:10,7:11,11:9) |
08:56 | Егор Москвин – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:1,4:11,11:9,13:11,10:12,11:7) |
09:31 | Владимир Юсупов – Анастасия Шевцова | 4:1 (11:13,11:9,11:5,11:8,13:11) |
10:10 | Анастасия Шевцова – Егор Москвин | 2:4 (6:11,5:11,11:8,7:11,11:6,7:11) |
10:47 | Владимир Юсупов – Елена Иванова | 3:4 (11:9,9:11,12:10,3:11,11:8,8:11,8:11) |
11:38 | Елена Иванова – Егор Москвин | 4:2 (8:11,13:11,8:11,14:12,11:5,11:8) |
12:16 | Анастасия Шевцова – Владимир Юсупов | 4:3 (9:11,11:5,8:11,9:11,11:7,11:9,12:10) |
13:09 | Владимир Юсупов – Анастасия Шевцова | 3:4 (11:4,11:7,6:11,11:8,9:11,11:13,8:11) |
13:58 | Егор Москвин – Елена Иванова | 4:3 (11:9,9:11,9:11,13:11,11:4,7:11,11:8) |
14:43 | Андрей Якушев – Анастасия Костеневич | 2:4 (4:11,11:8,6:11,11:8,7:11,4:11) |
15:13 | Дарина Аманкулова – Евгений Митрик | 4:1 (11:8,11:6,11:8,8:11,11:7) |
15:42 | Евгений Митрик – Анастасия Костеневич | 3:4 (11:13,9:11,9:11,14:12,11:6,12:10,8:11) |
16:25 | Андрей Якушев – Дарина Аманкулова | 4:2 (1:11,12:10,11:4,11:6,6:11,11:7) |
16:52 | Анастасия Костеневич – Андрей Якушев | 4:2 (11:9,15:13,15:13,6:11,6:11,11:5) |
17:28 | Евгений Митрик – Дарина Аманкулова | 1:4 (8:11,10:12,11:6,8:11,5:11) |
17:54 | Дарина Аманкулова – Андрей Якушев | 4:1 (11:5,14:12,11:6,3:11,11:8) |
18:20 | Анастасия Костеневич – Евгений Митрик | 4:1 (13:11,11:9,9:11,11:9,11:5) |
18:52 | Дарина Аманкулова – Евгений Митрик | 4:0 (11:3,11:9,11:4,11:5) |
19:12 | Андрей Якушев – Анастасия Костеневич | 4:2 (5:11,8:11,12:10,11:9,11:7,11:9) |
20:00 | Александр Емельянов С. – Любовь Пинтуриа | 2:4 (11:3,11:9,5:11,7:11,2:11,6:11) |
20:40 | Анастасия Голубева – Дмитрий Горбунов | 1:4 (11:13,6:11,9:11,12:10,7:11) |
21:09 | Дмитрий Горбунов – Любовь Пинтуриа | 4:2 (11:9,4:11,7:11,11:8,11:9,12:10) |
21:38 | Александр Емельянов С. – Анастасия Голубева | 0:4 (5:11,5:11,5:11,10:12) |
22:01 | Любовь Пинтуриа – Александр Емельянов С. | 4:3 (17:19,11:6,9:11,12:10,8:11,11:9,11:8) |
22:40 | Дмитрий Горбунов – Анастасия Голубева | 4:2 (12:10,11:9,7:11,7:11,11:5,12:10) |
23:20 | Анастасия Голубева – Александр Емельянов С. | 4:1 (11:7,9:11,11:9,11:7,11:4) |
23:52 | Любовь Пинтуриа – Дмитрий Горбунов | 4:2 (11:3,11:5,11:4,7:11,7:11,11:9) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Олег Третьяков – Алексей Каулик | 1:4 (11:13,9:11,5:11,13:11,7:11) |
01:05 | Алексей Каулик – Константин Ермоленко | 4:1 (11:9,11:6,15:13,9:11,11:6) |
01:40 | Никита Пикульский – Олег Третьяков | 4:1 (11:7,6:11,11:7,15:13,11:9) |
02:20 | Олег Третьяков – Константин Ермоленко | 1:4 (10:12,11:6,9:11,4:11,8:11) |
03:00 | Никита Пикульский – Алексей Каулик | 4:3 (6:11,11:8,11:4,11:7,6:11,5:11,13:11) |
03:45 | Владимир Лодыгин – Никита Губанов | 1:4 (10:12,11:5,6:11,8:11,8:11) |
04:15 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 0:4 (10:12,6:11,11:13,8:11) |
04:45 | Никита Губанов – Илья Бородин | 4:1 (11:9,7:11,11:8,11:4,11:7) |
05:15 | Владимир Лодыгин – Алексей Каулик | 1:4 (7:11,11:7,6:11,9:11,10:12) |
05:45 | Алексей Каулик – Никита Губанов | 1:4 (4:11,6:11,6:11,11:9,6:11) |
06:10 | Илья Бородин – Владимир Лодыгин | 1:4 (11:6,5:11,9:11,10:12,8:11) |
06:45 | Владимир Лодыгин – Илья Бородин | 1:4 (8:11,11:13,11:7,7:11,10:12) |
07:15 | Никита Губанов – Алексей Каулик | 0:4 (6:11,12:14,3:11,12:14) |
08:00 | Владимир Лодыгин – Алексей Шило | 1:4 (6:11,11:13,11:6,9:11,8:11) |
08:35 | Роман Королёв – Артур Мукомилов | 4:1 (6:11,11:2,11:2,11:4,11:8) |
09:10 | Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин | 2:4 (8:11,7:11,11:9,8:11,11:7,5:11) |
09:45 | Алексей Шило – Роман Королёв | 4:1 (12:10,11:8,8:11,11:9,11:5) |
10:15 | Роман Королёв – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:6,6:11,14:16,12:10,11:9,11:1) |
11:00 | Артур Мукомилов – Алексей Шило | 4:0 (11:6,12:10,11:8,11:9) |
11:30 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 1:4 (9:11,11:7,5:11,9:11,10:12) |
12:00 | Роман Королёв – Алексей Шило | 1:4 (11:8,3:11,10:12,8:11,9:11) |
22:10 | Роман Королёв – Владимир Ткаченко | 2:4 (7:11,12:14,4:11,11:8,13:11,6:11) |
22:40 | Константин Ермоленко – Максим Смышников | 3:4 (11:5,8:11,7:11,11:3,11:5,7:11,10:12) |
23:25 | Владимир Ткаченко – Константин Ермоленко | 3:4 (11:6,7:11,6:11,11:4,7:11,11:6,10:12) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 2:4 (11:9,6:11,11:6,8:11,4:11,5:11) |
01:05 | Павел Митин – Дмитрий Катин | 4:2 (10:12,8:11,11:4,11:6,11:8,11:4) |
01:40 | Андрей Рехтин – Тимур Широких | 3:4 (11:9,8:11,10:12,11:6,9:11,11:9,7:11) |
02:25 | Дмитрий Катин – Андрей Рехтин | 2:4 (12:10,11:5,8:11,11:13,7:11,4:11) |
03:05 | Павел Митин – Тимур Широких | 4:1 (11:9,11:6,11:6,8:11,11:7) |
03:45 | Дмитрий Катин – Андрей Рехтин | 4:1 (13:11,11:9,7:11,11:7,13:11) |
04:15 | Анатолий Горелкин – Тимур Широких | 2:4 (14:12,15:13,6:11,7:11,8:11,8:11) |
04:55 | Андрей Рехтин – Анатолий Горелкин | 4:2 (3:11,11:9,7:11,11:8,11:9,17:15) |
05:20 | Тимур Широких – Дмитрий Катин | 2:4 (11:6,11:4,8:11,10:12,6:11,9:11) |
05:50 | Дмитрий Катин – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:5,5:11,13:11,9:11,11:4,13:11) |
06:20 | Тимур Широких – Андрей Рехтин | 4:1 (11:4,10:12,12:10,13:11,11:9) |
06:50 | Анатолий Горелкин – Андрей Рехтин | 4:2 (6:11,11:9,5:11,11:4,11:8,11:6) |
07:20 | Дмитрий Катин – Тимур Широких | 4:3 (6:11,4:11,11:7,4:11,11:9,13:11,11:6) |
08:00 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 1:4 (5:11,11:7,5:11,6:11,11:13) |
08:35 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 4:1 (11:6,11:6,13:15,11:9,11:6) |
09:10 | Николай Коваль – Леонид Панков | 4:2 (8:11,11:7,11:9,11:6,7:11,12:10) |
10:00 | Александр Иваненко – Геннадий Вейтас | 4:2 (11:6,10:12,11:8,8:11,11:7,11:9) |
10:30 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 4:2 (9:11,11:8,11:7,11:6,5:11,11:7) |
11:05 | Геннадий Вейтас – Леонид Панков | 1:4 (8:11,9:11,11:8,8:11,10:12) |
11:30 | Геннадий Вейтас – Александр Иваненко | 4:1 (11:7,5:11,11:8,11:8,11:5) |
12:00 | Леонид Панков – Николай Коваль | 4:2 (11:8,11:9,6:11,11:5,7:11,11:5) |
22:10 | Даниэль Груздов – Олег Третьяков | 4:3 (10:12,13:11,9:11,7:11,15:13,11:8,11:6) |
23:00 | Константин Иванов – Игорь Фокин | 4:0 (11:6,11:7,11:7,12:10) |
23:25 | Олег Третьяков – Константин Иванов | 3:4 (11:7,7:11,11:9,11:8,11:13,4:11,10:12) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Иван Драгунов – Олег Лунин | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
01:10 | Юрий Заика – Евгений Губин | 3:2 (9:11,11:7,7:11,13:11,11:7) |
01:41 | Иван Драгунов – Юрий Заика | 3:2 (14:12,11:9,11:13,9:11,11:8) |
02:11 | Олег Лунин – Евгений Губин | 2:3 (11:3,11:13,11:9,6:11,7:11) |
02:43 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 2:3 (11:3,7:11,11:6,8:11,13:15) |
03:16 | Юрий Заика – Олег Лунин | 2:3 (5:11,12:10,11:6,6:11,10:12) |
03:49 | Олег Лунин – Юрий Заика | 3:1 (11:2,11:8,10:12,11:7) |
04:09 | Евгений Губин – Иван Драгунов | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:9) |
20:36 | Иван Забродин – Александр Литвинов | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
21:15 | Виталий Синельник – Артур Коровин | 0:3 (8:11,15:17,4:11) |
21:44 | Иван Забродин – Виталий Синельник | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:5) |
22:07 | Александр Литвинов – Артур Коровин | 1:3 (11:7,7:11,6:11,6:11) |
22:33 | Иван Забродин – Артур Коровин | 2:3 (14:16,12:10,7:11,14:12,10:12) |
23:14 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 3:2 (6:11,11:5,12:10,9:11,11:7) |
23:38 | Виталий Синельник – Александр Литвинов | 1:3 (6:11,5:11,11:7,8:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:40 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
04:57 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 2:3 (11:9,8:11,12:14,12:10,8:11) |
05:26 | Олеся Троицкая – Алина Гаршина | 0:3 (16:18,7:11,6:11) |
05:45 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:9,10:12) |
06:15 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 2:3 (7:11,11:13,11:9,13:11,10:12) |
06:48 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 3:2 (10:12,8:11,11:2,11:9,11:7) |
07:16 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:2 (6:11,11:3,7:11,11:7,11:9) |
07:44 | Анастасия Кораблина – Алина Гаршина | 1:3 (7:11,11:9,9:11,7:11) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Зоя Ухова – Елена Степанова | 1:4 (6:11,11:9,7:11,9:11,6:11) |
08:32 | Дарья Пуйто – Зоя Ухова | 3:4 (5:11,6:11,11:2,11:3,8:11,11:7,3:11) |
09:00 | Елена Степанова – Дарья Пуйто | 3:4 (11:9,12:10,9:11,8:11,5:11,11:7,9:11) |
09:40 | Елена Степанова – Зоя Ухова | 4:2 (7:11,11:6,11:9,11:9,4:11,11:6) |
10:15 | Зоя Ухова – Дарья Пуйто | 4:3 (9:11,12:10,9:11,11:6,7:11,11:8,11:7) |
11:00 | Дарья Пуйто – Елена Степанова | 2:4 (5:11,11:9,11:8,9:11,8:11,8:11) |
11:40 | Зоя Ухова – Елена Степанова | 0:4 (5:11,7:11,8:11,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Анастасия Козак – Наталия Космина | 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:9) |
08:30 | Алиса Дуброва – Юлия Тригуб | 1:3 (12:10,8:11,7:11,6:11) |
09:00 | Надежда Гармаш – Наталия Космина | 1:3 (8:11,9:11,14:12,11:13) |
09:30 | Анастасия Козак – Алиса Дуброва | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
10:00 | Надежда Гармаш – Юлия Тригуб | 3:2 (11:13,9:11,13:11,11:9,11:6) |
10:30 | Алиса Дуброва – Наталия Космина | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
11:00 | Анастасия Козак – Юлия Тригуб | 2:3 (11:7,6:11,7:11,11:7,6:11) |
11:30 | Надежда Гармаш – Алиса Дуброва | 3:0 (11:4,11:9,14:12) |
12:00 | Юлия Тригуб – Наталия Космина | 1:3 (7:11,11:6,10:12,11:13) |
12:30 | Надежда Гармаш – Анастасия Козак | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:7,8:11) |
13:15 | Юлия Тригуб – Надежда Гармаш | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
13:45 | Наталия Космина – Анастасия Козак | 3:2 (11:9,7:11,11:4,9:11,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (4:11,8:11,1:11) |
08:20 | Эдуард Антонян – Давид Готонян | 0:3 (4:11,4:11,5:11) |
08:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
09:00 | Эдуард Антонян – Варужан Багдасарян | 2:3 (11:6,16:14,4:11,8:11,8:11) |
09:25 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (10:12,11:2,5:11,11:3,6:11) |
09:40 | Геворк Абраамян – Эдуард Антонян | 3:2 (14:16,11:8,11:5,10:12,11:6) |
10:05 | Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян | 3:1 (11:4,7:11,11:9,11:9) |
10:20 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 1:3 (8:11,3:11,11:2,4:11) |
10:40 | Эдуард Антонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
11:00 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 3:2 (11:6,11:7,7:11,9:11,11:5) |
11:25 | Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян | 3:1 (13:11,8:11,11:6,11:2) |
12:20 | Варужан Багдасарян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
12:40 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:1 (8:11,11:3,11:9,11:4) |
13:00 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (11:6,11:8,8:11,7:11,7:11) |
13:20 | Давид Готонян – Эдуард Антонян | 3:1 (13:11,7:11,11:4,11:8) |
13:40 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 3:1 (5:11,11:8,12:10,12:10) |
14:00 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:0 (11:3,11:4,11:4) |
14:20 | Эдуард Антонян – Геворк Абраамян | 3:2 (11:6,4:11,9:11,11:7,11:6) |
14:40 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 2:3 (11:5,9:11,11:6,10:12,5:11) |
15:05 | Харутюн Харутюнян – Эдуард Антонян | 3:1 (11:3,11:5,10:12,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 2:3 (11:13,11:9,11:1,7:11,4:11) |
09:15 | Ярослава Лесная – Виктория Зайцева | 1:3 (3:11,3:11,18:16,7:11) |
09:45 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 3:2 (11:7,6:11,10:12,11:9,11:5) |
10:15 | Ярослава Лесная – Елена Тараник | 0:3 (7:11,4:11,3:11) |
10:45 | Юлия Оробинская – Ярослава Лесная | 3:1 (11:5,11:8,13:15,11:8) |
11:15 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 3:1 (11:3,7:11,11:7,16:14) |
11:45 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 3:0 (11:6,11:1,11:7) |
12:15 | Ярослава Лесная – Юлия Оробинская | 2:3 (11:7,13:11,2:11,8:11,7:11) |
12:45 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 1:3 (6:11,9:11,11:3,5:11) |
13:15 | Елена Тараник – Ярослава Лесная | 1:3 (8:11,1:11,11:7,10:12) |
13:45 | Виктория Зайцева – Ярослава Лесная | 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:9,2:11) |
14:15 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 2:3 (11:7,9:11,12:10,6:11,11:13) |
15:10 | Диана Рафикова – Екатерина Горишняя | 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:9) |
15:10 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:9) |
15:15 | Евгения Островерхова – Виктория Булатова | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
15:45 | Диана Рафикова – Виктория Булатова | 3:0 (12:10,11:7,11:9) |
16:30 | Евгения Островерхова – Татьяна Сигитова | 2:3 (9:11,7:11,11:9,11:4,7:11) |
16:45 | Диана Рафикова – Евгения Островерхова | 3:2 (11:8,11:7,6:11,8:11,11:5) |
17:30 | Виктория Булатова – Татьяна Сигитова | 2:3 (9:11,14:12,12:10,6:11,9:11) |
18:00 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 1:3 (11:8,14:16,5:11,9:11) |
18:15 | Виктория Булатова – Евгения Островерхова | 1:3 (11:8,9:11,7:11,6:11) |
19:00 | Виктория Булатова – Диана Рафикова | 2:3 (14:12,11:8,9:11,5:11,6:11) |
19:30 | Татьяна Сигитова – Евгения Островерхова | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
20:00 | Евгения Островерхова – Диана Рафикова | 1:3 (6:11,7:11,11:4,6:11) |
20:30 | Татьяна Сигитова – Виктория Булатова | 3:1 (14:12,11:5,5:11,11:7) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Ульяна Паламарчук – Аня Спиридонова | 3:2 (9:11,11:13,11:4,11:3,13:11) |
09:30 | Галина Тельная – Ульяна Паламарчук | 3:2 (11:4,11:13,9:11,13:11,11:4) |
10:15 | Наталья Хмилевская – Аня Спиридонова | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:6) |
10:45 | Наталья Хмилевская – Ульяна Паламарчук | 3:2 (6:11,8:11,11:5,12:10,11:4) |
11:15 | Галина Тельная – Аня Спиридонова | 3:2 (11:9,11:3,8:11,10:12,11:9) |
12:00 | Наталья Хмилевская – Галина Тельная | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
15:30 | Алина Куртенко – Анна Миклуха | 3:2 (11:8,8:11,10:12,16:14,11:6) |
16:15 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 2:3 (11:9,13:11,8:11,7:11,2:11) |
16:30 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 2:3 (11:8,7:11,4:11,14:12,7:11) |
17:15 | Алина Куртенко – Татьяна Татьянина | 3:1 (11:5,11:8,6:11,12:10) |
17:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 1:3 (11:6,11:13,11:13,5:11) |
18:30 | Татьяна Татьянина – Анна Миклуха | 3:1 (11:7,5:11,11:4,11:8) |
19:00 | Виктория Куртенко – Татьяна Татьянина | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
19:30 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 1:3 (6:11,12:10,13:15,6:11) |
20:15 | Виктория Куртенко – Алина Куртенко | 2:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,10:12) |
20:55 | Ирина Асеева – Анна Миклуха | 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:8) |
21:45 | Ирина Асеева – Алина Куртенко | 2:3 (7:11,11:7,4:11,11:8,7:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Дэвид Рейтспьес – Антонин Гавлас | 2:3 (8:11,8:11,11:8,12:10,20:22) |
10:00 | Якуб Сейберт – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
10:30 | Матей Стач – Патрик Клос | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
11:00 | Мирослав Горжейший – Мартин Олейник | 3:1 (11:4,13:11,6:11,11:3) |
11:30 | Дэвид Рейтспьес – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
12:00 | Якуб Сейберт – Матей Стач | 0:3 (10:12,7:11,1:11) |
12:15 | Мирослав Горжейший – Антонин Гавлас | 1:3 (11:9,10:12,7:11,4:11) |
13:00 | Патрик Клос – Мартин Олейник | 3:2 (11:6,13:11,7:11,9:11,11:9) |
13:30 | Дэвид Рейтспьес – Матей Стач | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
14:00 | Мирослав Горжейший – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (11:6,10:12,14:16,7:11) |
14:30 | Антонин Гавлас – Мартин Олейник | 3:2 (12:10,9:11,11:1,8:11,11:7) |
15:00 | Якуб Сейберт – Патрик Клос | 0:3 (1:11,3:11,2:11) |
15:20 | Антонин Гавлас – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (10:12,8:11,11:8,6:11) |
16:00 | Дэвид Рейтспьес – Мирослав Горжейший | 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:9,11:4) |
16:45 | Антонин Гавлас – Мирослав Горжейший | 1:3 (3:11,4:11,11:8,4:11) |
17:15 | Дмитрий Прокопцов – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (2:11,10:12,10:12) |
Польша. ТТ Стар Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Пётр Чодорски – Томаш Левандовски | 3:1 (11:3,13:11,8:11,11:5) |
09:30 | Адриан Висек – Роберт Флорас | 0:3 (11:13,9:11,11:13) |
10:15 | Богуслав Кошик – Антони Витковски | 0:3 (8:11,7:11,12:14) |
10:45 | Петр Дэвид – Томас Кейнат | 2:3 (6:11,17:15,8:11,12:10,10:12) |
12:30 | Томас Кейнат – Томаш Левандовски | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
12:45 | Петр Дэвид – Антони Витковски | 2:3 (9:11,4:11,11:9,11:8,7:11) |
13:30 | Пётр Чодорски – Богуслав Кошик | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:3) |
14:00 | Адриан Висек – Томаш Левандовски | 1:3 (8:11,8:11,11:8,9:11) |
14:30 | Петр Дэвид – Роберт Флорас | 1:3 (9:11,12:10,8:11,9:11) |
15:15 | Томас Кейнат – Антони Витковски | 2:3 (4:11,11:7,11:3,6:11,6:11) |
15:45 | Адриан Висек – Богуслав Кошик | 3:2 (6:11,10:12,11:8,11:4,11:7) |
16:30 | Пётр Чодорски – Петр Дэвид | 3:2 (11:7,11:13,12:10,14:16,11:9) |
17:15 | Антони Витковски – Томаш Левандовски | 0:3 (1:11,1:11,7:11) |
17:30 | Томас Кейнат – Роберт Флорас | 1:3 (12:10,4:11,8:11,6:11) |
Командный чемпионат России. Женщины
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Даууд Чеаиб – Йосип Хузяк | 3:1 (11:2,9:11,11:9,11:4) |
10:30 | Флориан Блум – Мигель Чаморро | 3:2 (12:14,11:5,11:7,8:11,11:8) |
11:15 | Евгений Щетинин – Мариус Хеннингер | 3:1 (5:11,11:9,11:4,11:2) |
11:45 | Денис Клейн – Йосип Хузяк | 3:2 (11:6,5:11,9:11,11:6,11:3) |
12:30 | Андрей Семенов – Мариус Хеннингер | 0:3 (14:16,6:11,3:11) |
13:00 | Даууд Чеаиб – Евгений Щетинин | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
13:45 | Флориан Блум – Андрей Семенов | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
14:30 | Денис Клейн – Мигель Чаморро | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
15:45 | Даууд Чеаиб – Флориан Блум | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
16:00 | Денис Клейн – Евгений Щетинин | 3:1 (14:12,2:11,11:5,11:8) |
17:15 | Флориан Блум – Евгений Щетинин | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
17:30 | Даууд Чеаиб – Денис Клейн | 3:2 (11:8,10:12,4:11,11:4,12:10) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Сергей Фильчев – Илья Березин | 3:2 (4:11,9:11,11:8,11:8,11:4) |
12:00 | Михаил Пайков – Максим Киселев | 1:3 (6:11,11:7,4:11,5:11) |
12:00 | Алексей Ливенцов – Владислав Чимбарцев | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
12:00 | Марат Мукамбетов – Вячеслав Буров | 0:3 (4:11,4:11,4:11) |
12:15 | Алексей Перфильев – Владимир Сидоренко | 0:3 (4:11,1:11,4:11) |
12:15 | Лев Кацман – Артур Ацканов | 3:0 (11:2,11:7,11:6) |
12:30 | Игорь Кирьянов – Никита Артеменко | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
12:30 | Василий Лакеев – Лев Волин | 3:0 (11:8,11:5,11:4) |
12:45 | Кирилл Скачков – Кантемир Сибеков | 3:0 (11:5,11:2,11:4) |
12:45 | Алексей Бурдин – Денис Ивонин | 1:3 (7:11,6:11,13:11,5:11) |
13:00 | Константин Чернов – Егор Овчинников | 2:3 (11:5,9:11,11:7,6:11,4:11) |
13:15 | Артем Семин – Евгений Регентов | 1:3 (13:11,15:17,6:11,5:11) |
13:45 | Михаил Пайков – Лев Волин | 2:3 (3:11,8:11,11:8,12:10,9:11) |
14:00 | Сергей Фильчев – Денис Ивонин | 3:2 (7:11,11:5,11:6,7:11,11:7) |
14:45 | Алексей Бурдин – Илья Березин | 1:3 (5:11,9:11,11:6,6:11) |
16:30 | Кирилл Скачков – Арсений Гусев | 1:3 (6:11,9:11,11:4,6:11) |
17:00 | Алексей Ливенцов – Илья Исаков | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:4) |
17:15 | Виталий Мурзин – Илья Березин | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
17:45 | Сади Исмаилов – Денис Ивонин | 3:2 (11:3,5:11,11:9,5:11,12:10) |
17:45 | Кирилл Скачков – Андрей Бейбулдин | 3:0 (11:1,11:5,11:3) |
20:15 | Иван Титов – Станислав Давыдов | 3:1 (11:5,11:8,9:11,12:10) |
20:15 | Денис Гаврилов – Сергей Рыжов | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
20:30 | Богдан Насонов – Владимир Бриль | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
20:30 | Артур Ацканов – Игорь Кирьянов | 2:3 (11:13,11:9,7:11,11:7,4:11) |
21:00 | Андемир Чеченов – Артем Панченко | 1:3 (7:11,4:11,11:9,6:11) |
21:00 | Иван Титов – Максим Гребнев | 1:3 (6:11,12:10,2:11,10:12) |
21:15 | Кантемир Сибеков – Марат Мукамбетов | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Анастасия Голубева К. – Наталья Малинина | 3:0 (11:8,15:13,11:8) |
16:00 | Виктория Кандыбина – Ирина Скачкова | 3:1 (11:3,11:6,6:11,11:3) |
16:30 | Наталья Малинина – Виктория Кандыбина | 2:3 (7:11,13:11,11:3,10:12,3:11) |
17:00 | Ирина Скачкова – Анастасия Голубева К. | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
17:30 | Анастасия Голубева К. – Виктория Кандыбина | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:3) |
18:00 | Наталья Малинина – Ирина Скачкова | 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Рубен Гайбакян – Карен Папаян | 3:0 (12:10,11:4,11:4) |
16:20 | Рафик Оганесян – Рубен Галоян | 3:2 (11:9,11:7,8:11,8:11,11:9) |
16:40 | Рубен Гайбакян – Месроп Гукасян | 1:3 (11:8,1:11,6:11,6:11) |
17:00 | Рафик Оганесян – Карен Папаян | 1:3 (11:6,7:11,9:11,7:11) |
17:20 | Рубен Галоян – Месроп Гукасян | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
17:40 | Рубен Гайбакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
18:00 | Месроп Гукасян – Карен Папаян | 3:0 (11:2,11:4,11:4) |
18:20 | Рубен Гайбакян – Рубен Галоян | 3:0 (11:3,11:4,11:2) |
18:40 | Рафик Оганесян – Месроп Гукасян | 1:3 (11:7,10:12,6:11,6:11) |
19:00 | Рубен Галоян – Карен Папаян | 0:3 (8:11,6:11,4:11) |
19:20 | Рафик Оганесян – Рубен Гайбакян | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
20:20 | Месроп Гукасян – Рубен Галоян | 3:0 (13:11,11:4,11:6) |
20:40 | Карен Папаян – Рубен Гайбакян | 0:3 (1:11,4:11,9:11) |
21:00 | Месроп Гукасян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:3,11:2,11:5) |
21:20 | Карен Папаян – Рубен Галоян | 3:0 (11:7,14:12,11:9) |
21:40 | Месроп Гукасян – Рубен Гайбакян | 3:2 (5:11,8:11,11:8,11:8,11:9) |
22:05 | Карен Папаян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
22:20 | Рубен Галоян – Рубен Гайбакян | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
22:40 | Карен Папаян – Месроп Гукасян | 2:3 (5:11,15:13,10:12,11:6,13:15) |
23:00 | Рубен Галоян – Рафик Оганесян | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
16:20 | Кристина Карапетян – Рима Хлгатян | 1:3 (10:12,10:12,11:6,7:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Марине Галстян | 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:7) |
17:00 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 3:2 (6:11,2:11,11:5,11:8,11:8) |
17:20 | Мане Мараловян – Марине Галстян | 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:9,11:9) |
17:40 | Кристина Карапетян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
18:00 | Яна Петросян – Марине Галстян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
18:20 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 1:3 (5:11,11:6,9:11,10:12) |
18:40 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 3:2 (11:5,11:4,5:11,5:11,11:7) |
19:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (6:11,7:11,13:15) |
19:20 | Марине Галстян – Кристина Карапетян | 0:3 (3:11,3:11,2:11) |
20:20 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
20:40 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 3:1 (11:9,10:12,11:9,12:10) |
21:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
21:20 | Марине Галстян – Рима Хлгатян | 3:2 (7:11,11:6,6:11,12:10,11:9) |
21:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
22:00 | Рима Хлгатян – Кристина Карапетян | 2:3 (11:7,7:11,12:10,1:11,6:11) |
22:20 | Марине Галстян – Валентина Асоян | 3:1 (7:11,13:11,11:5,11:6) |
22:40 | Рима Хлгатян – Яна Петросян | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:3) |
23:00 | Марине Галстян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
23:20 | Валентина Асоян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:5,11:4,11:1) |
23:40 | Марине Галстян – Яна Петросян | 1:3 (5:11,11:7,6:11,7:11) |
Олимпийские игры
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Емил Сантос – Тирес Найт | 4:1 (13:11,11:3,9:11,11:7,11:9) |
17:00 | Кейн Уотсон – Хорхе Кампос | 0:4 (3:11,2:11,7:11,6:11) |
17:45 | Гектор Гатича/Мабелин Энрикес – Александр Эчаваррия | 1:4 (14:12,5:11,7:11,11:13,7:11) |
17:45 | Шемар Бриттон – Алехандро Торанзос | 2:4 (5:11,11:8,2:11,11:8,3:11,3:11) |
18:30 | Цзяцзи Ву – Аллан Гутиеррез | 4:0 (11:2,11:6,11:6,11:4) |
Чемпионат Франции. Лига Про А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:05 | Александр Робино – Нима Аламиан | 2:3 (6:11,11:4,10:12,11:7,10:12) |
21:58 | Ниагол Стоянов – Седрик Нойтинк | 2:3 (13:11,11:5,10:12,14:16,10:12) |
Олимпийские игры. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
23:15 | Лейла Гомес – Паула Медина | 2:4 (5:11,11:6,3:11,11:5,3:11,3:11) |
23:15 | Челсеа Эдхилл – Моника Муньос | 3:4 (5:11,8:11,11:9,11:4,6:11,11:8,9:11) |