Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 13 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:6 15:13)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
00:00 Петр Дворжак (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (8:11 14:12 11:9 11:5)
00:00 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:2 (11:8 6:11 6:11 11:5 11:9)
00:00 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 1:3 (9:11 11:8 8:11 8:11)
00:00 Олег Пронин - Владислав Чахур 0:3 (3:11 5:11 12:14)
00:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:9 10:12 6:11 12:10 11:7)
00:01 Екатерина Немова - Ольга Нелюбина 1:3 (11:8 8:11 9:11 5:11)
00:05 Дмитрий Птицын (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 10:12 11:9 9:11)
00:07 Станислав Ошкин - Максим Щинов 4:3 (11:9 5:11 11:8 10:12 7:11 11:6 11:8)
00:10 Виталий Байдин - Артём Зубахин 0:4 (5:11 6:11 7:11 5:11)
00:15 Валерий Власенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:8 11:9)
00:15 Александр Лысенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:9 11:2 7:11 10:12 9:11)
00:15 Петр Шильган (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:2 (11:8 6:11 6:11 11:5 11:9)
00:15 Тынчтык Турабеков - Алексей Уездин 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:6)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 14:12)
00:20 Артём Бережной - Александр Шалаев 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:9)
00:20 Владимир Наумович (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 1:3 (3:11 12:10 7:11 7:11)
00:22 Иван Таламанов - Алексей Бритвин 4:3 (11:9 11:13 11:5 11:4 4:11 7:11 11:8)
00:23 Кирилл Соловьев - Любовь Пинтуриа 4:3 (4:11 11:9 11:9 6:11 11:8 14:16 11:5)
00:23 Максим Смирнов - Богдан Тимошин 1:3 (8:11 11:6 6:11 8:11)
00:24 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:2 11:4)
00:28 Екатерина Немова - Алина Илюнина 3:2 (11:5 9:11 5:11 11:5 12:10)
00:30 Ян Крамеш (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
00:30 Константин Погодин - Денис Динисламов 1:4 (5:11 9:11 5:11 11:8 5:11)
00:30 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (11:7 10:12 4:11 11:8 11:7)
00:30 Олег Кутузов - Артем Сунцов 0:3 (10:12 11:13 9:11)
00:30 Александр Голышев - Александр Волков 3:0 (11:8 11:4 11:7)
00:30 Александр Семенец (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:7 11:3 8:11)
00:30 Дмитрий Катин (Укр) - Тимур Широких 2:4 (11:9 6:11 11:6 8:11 4:11 5:11)
00:30 Олег Третьяков - Алексей Каулик 1:4 (11:13 9:11 5:11 13:11 7:11)
00:38 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:2 (4:11 11:9 8:11 11:6 11:8 11:7)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
00:40 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (12:10 11:2 11:4)
00:40 Дмитрий Кушко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:4 10:12)
00:44 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 3:0 (11:9 11:8 11:9)
00:45 Родион Капинус (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
00:45 Андрей Щербак (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (11:3 4:11 8:11 4:11)
00:45 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:8 11:9 9:11)
00:45 Иван Синицкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (13:11 5:11 10:12 11:3 11:8)
00:45 Иван Драгунов - Олег Лунин 3:0 (11:5 11:8 11:9)
00:52 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 1:3 (11:13 4:11 11:7 7:11)
00:53 Александр Шалаев - Дмитрий Осипов 2:3 (7:11 11:9 4:11 11:8 6:11)
00:55 Олег Коваленко (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 7:11 7:11)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:3)
01:00 Роман Кобытов - Юрий Меркушин 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:8 11:4)
01:00 Дмитрий Евлахин - Олег Пронин 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:5)
01:00 Денис Саянов - Сергей Огай 3:1 (9:11 12:10 11:7 17:15)
01:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (6:11 15:13 3:11 11:8 12:10)
01:02 Семен Мелкуев - Александр Винокуров 3:4 (11:8 11:8 8:11 11:8 2:11 12:14 3:11)
01:02 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:0 (11:9 12:10 11:9 11:9)
01:05 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 3:4 (11:8 10:12 11:4 11:9 9:11 10:12 8:11)
01:05 Павел Митин - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (10:12 8:11 11:4 11:6 11:8 11:4)
01:05 Алексей Каулик - Константин Ермоленко 4:1 (11:9 11:6 15:13 9:11 11:6)
01:10 Юрий Заика - Евгений Губин 3:2 (9:11 11:7 7:11 13:11 11:7)
01:10 Артём Зубахин - Виталий Байдин 4:0 (11:5 14:12 11:8 11:4)
01:11 Александр Лазарев - Елизавета Хорошилова 4:1 (13:11 11:9 11:7 9:11 11:3)
01:15 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 5:11)
01:15 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:5 3:11)
01:15 Роман Пинчук (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:5)
01:15 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (11:13 11:5 5:11 11:3 13:11)
01:17 Ольга Нелюбина - Алина Илюнина 1:3 (7:11 5:11 11:8 9:11)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:3 14:12)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 5:11 4:11)
01:20 Вячеслав Горбунов - Артём Бережной 0:3 (9:11 12:14 6:11)
01:20 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 0:3 (3:11 6:11 8:11)
01:30 Артем Сунцов - Владислав Чахур 1:3 (11:6 7:11 3:11 11:13)
01:30 Алексей Уездин - Роман Павленко 0:3 (4:11 7:11 8:11)
01:30 Александр Волков - Владимир Сафонов 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:7)
01:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 9:11 4:11 7:11)
01:30 Дмитрий Басистов (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
01:35 Юлия Филатова - Екатерина Немова 1:3 (11:8 7:11 10:12 7:11)
01:38 Александр Шалаев - Вячеслав Горбунов 3:0 (11:6 11:8 11:8)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 8:11 6:11)
01:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:7 3:11 11:9 11:9)
01:40 Андрей Рехтин - Тимур Широких 3:4 (11:9 8:11 10:12 11:6 9:11 11:9 7:11)
01:40 Никита Пикульский - Олег Третьяков 4:1 (11:7 6:11 11:7 15:13 11:9)
01:41 Иван Драгунов - Юрий Заика 3:2 (14:12 11:9 11:13 9:11 11:8)
01:41 Кирилл Загуляев - Богдан Тимошин 3:2 (10:12 11:4 11:2 9:11 11:4)
01:45 Александр Лысенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 5:11)
01:45 Тынчтык Турабеков - Сергей Огай 0:3 (5:11 9:11 9:11)
01:45 Роман Рыбачук (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
01:45 Евгений Фафлей (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
01:50 Ильдар Хайруллин - Алексей Семиков 0:4 (6:11 9:11 9:11 3:11)
01:50 Дмитрий Кушко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:6 8:11 11:9)
01:55 Артём Бережной - Дмитрий Осипов 0:3 (13:15 9:11 7:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (6:11 15:13 12:10 11:3)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 11:13 1:11)
02:00 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 3:4 (11:8 11:5 11:5 9:11 9:11 7:11 7:11)
02:00 Олег Кутузов - Олег Пронин 3:0 (11:2 11:8 11:5)
02:00 Александр Голышев - Юрий Меркушин 3:1 (11:7 7:11 11:1 12:10)
02:00 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 8:11)
02:00 Андрей Зайцев (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:7 11:3 4:11 16:18 11:4)
02:05 Кира Тойшева - Кира Азыркина 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:9)
02:05 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 2:3 (6:11 3:11 11:7 11:9 4:11)
02:10 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 4:2 (11:4 6:11 8:11 11:6 11:5 11:9)
02:11 Олег Лунин - Евгений Губин 2:3 (11:3 11:13 11:9 6:11 7:11)
02:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:6)
02:15 Роман Павленко - Денис Саянов 3:2 (7:11 11:4 11:7 8:11 11:7)
02:15 Иван Синицкий (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:7)
02:19 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 0:3 (10:12 5:11 8:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
02:20 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
02:20 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 3:0 (11:6 11:6 11:4)
02:20 Олег Третьяков - Константин Ермоленко 1:4 (10:12 11:6 9:11 4:11 8:11)
02:22 Дарья Соснина - Кира Тойшева 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:6)
02:25 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 5:11)
02:25 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Рехтин 2:4 (12:10 11:5 8:11 11:13 7:11 4:11)
02:30 Владислав Чахур - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
02:30 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 1:3 (11:4 9:11 1:11 11:13)
02:30 Руслан Новак (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:9 11:6)
02:38 Николай Журба - Алексей Демидов 4:0 (11:9 11:4 11:7 11:8)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:5)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:6 11:4)
02:40 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:9 11:7)
02:40 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 4:1 (11:5 11:9 11:8 15:17 11:9)
02:40 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 13:15)
02:42 Богдан Тимошин - Максим Смирнов 3:0 (11:7 11:4 17:15)
02:43 Иван Драгунов - Евгений Губин 2:3 (11:3 7:11 11:6 8:11 13:15)
02:45 Андрей Щербак (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (10:12 3:11 13:11 6:11)
02:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:9)
02:47 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (5:11 7:11 11:5 6:11)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 1:11 5:11)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 9:11 10:12)
03:00 Андрей Николаев - Николай Журба 4:2 (8:11 11:9 11:9 11:5 7:11 13:11)
03:00 Юрий Меркушин - Александр Волков 1:3 (10:12 11:13 16:14 8:11)
03:00 Олег Пронин - Артем Сунцов 3:0 (11:3 11:6 11:2)
03:00 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
03:00 Евгений Фафлей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 6:11 11:8)
03:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:6 11:6)
03:00 Михаил Миронченко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 9:11)
03:00 Никита Пикульский - Алексей Каулик 4:3 (6:11 11:8 11:4 11:7 6:11 5:11 13:11)
03:05 Кирилл Федоренко - Игорь Егоров В. 1:3 (9:11 7:11 12:10 10:12)
03:05 Павел Митин - Тимур Широких 4:1 (11:9 11:6 11:6 8:11 11:7)
03:08 Кира Азыркина - Кира Тойшева 1:3 (11:6 9:11 9:11 5:11)
03:14 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 0:3 (4:11 6:11 10:12)
03:15 Александр Лысенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
03:15 Дмитрий Басистов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
03:16 Юрий Заика - Олег Лунин 2:3 (5:11 12:10 11:6 6:11 10:12)
03:17 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 4:3 (11:7 12:10 9:11 8:11 5:11 11:9 11:6)
03:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (11:9 2:11 11:8 7:11 5:11)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (11:4 5:11 6:11 8:11)
03:25 Кира Тойшева - Дарья Соснина 3:2 (11:9 5:11 11:9 7:11 11:9)
03:25 Булат Цыренжапов - Андрей Матюнов 1:3 (11:6 7:11 6:11 10:12)
03:30 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:2 11:7 6:11)
03:30 Роман Пинчук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (8:11 7:11 13:11 8:11)
03:30 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (2:11 11:5 11:9 8:11 11:6)
03:35 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (9:11 0:11 8:11)
03:37 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 2:4 (11:2 11:9 2:11 10:12 3:11 5:11)
03:45 Борис Костюк (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
03:45 Владислав Чахур - Олег Кутузов 3:0 (11:7 11:7 11:8)
03:45 Владимир Сафонов - Александр Голышев 3:0 (11:4 11:7 11:5)
03:45 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Рехтин 4:1 (13:11 11:9 7:11 11:7 13:11)
03:45 Владимир Лодыгин - Никита Губанов 1:4 (10:12 11:5 6:11 8:11 8:11)
03:47 Александр Панченко - Евгений Добронравин 3:1 (12:10 11:5 2:11 11:7)
03:49 Олег Лунин - Юрий Заика 3:1 (11:2 11:8 10:12 11:7)
03:50 Игорь Егоров В. - Булат Цыренжапов 3:1 (12:10 11:7 3:11 11:8)
03:50 Владимир Суржик (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
03:56 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:0 (11:8 11:7 11:9)
03:56 Михаил Леонов - Алексей Семиков 4:1 (11:8 5:11 11:9 11:5 11:8)
04:00 Сергей Огай - Алексей Уездин 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:6)
04:00 Артем Сунцов - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:7 12:10 9:11 12:10)
04:00 Александр Волков - Роман Кобытов 3:0 (11:8 11:3 11:6)
04:00 Роман Рыбачук (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:8 11:8)
04:00 Евгений Фафлей (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:9 11:7 11:7)
04:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
04:05 Алексей Яншаев - Николай Журба 3:4 (13:11 9:11 8:11 11:9 5:11 13:11 6:11)
04:09 Евгений Губин - Иван Драгунов 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:9)
04:10 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 11:13)
04:13 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 1:3 (9:11 7:11 11:6 7:11)
04:15 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:9 11:9)
04:15 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:9 11:6 11:9)
04:15 Анатолий Горелкин - Тимур Широких 2:4 (14:12 15:13 6:11 7:11 8:11 8:11)
04:15 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (10:12 6:11 11:13 8:11)
04:16 Дарья Соснина - Кира Тойшева 3:0 (11:5 11:6 11:8)
04:18 Игорь Разумов - Михаил Катанов 2:3 (11:7 12:14 11:7 10:12 6:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:8 14:12 15:13)
04:24 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 4:1 (13:11 11:8 11:8 4:11 11:8)
04:25 Дмитрий Басистов (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
04:30 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 0:3 (9:11 9:11 8:11)
04:30 Артем Сунцов - Олег Кутузов 3:0 (11:6 11:7 11:7)
04:30 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
04:30 Иван Синицкий (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:4)
04:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
04:35 Игорь Егоров В. - Кирилл Федоренко 3:2 (13:11 8:11 12:10 9:11 11:8)
04:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (12:10 11:7 6:11 3:11 12:14)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 5:11 10:12)
04:40 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:0 (11:8 11:9 11:9)
04:45 Александр Лысенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:8 11:7 11:9)
04:45 Алексей Уездин - Денис Саянов 3:0 (11:6 13:11 11:7)
04:45 Никита Губанов - Илья Бородин 4:1 (11:9 7:11 11:8 11:4 11:7)
04:50 Андрей Николаев - Алексей Демидов 1:4 (11:8 13:15 9:11 8:11 5:11)
04:52 Александр Панченко - Игорь Разумов 3:2 (8:11 6:11 11:8 11:2 11:9)
04:55 Андрей Рехтин - Анатолий Горелкин 4:2 (3:11 11:9 7:11 11:8 11:9 17:15)
04:56 Алексей Яманкин - Алексей Семиков 4:2 (4:11 4:11 16:14 11:4 11:4 11:2)
04:57 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 2:3 (11:9 8:11 12:14 12:10 8:11)
04:58 Андрей Матюнов - Булат Цыренжапов 3:2 (6:11 11:8 11:9 6:11 12:10)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 5:11 8:11)
05:00 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 4:11 5:11)
05:00 Тынчтык Турабеков - Денис Саянов 2:3 (11:8 8:11 7:11 11:7 8:11)
05:00 Владислав Чахур - Дмитрий Евлахин 0:3 (4:11 7:11 7:11)
05:00 Александр Волков - Александр Голышев 1:3 (10:12 4:11 11:5 8:11)
05:00 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
05:00 Илья Семенюк (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:7 12:10)
05:00 Евгений Фафлей (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
05:15 Андрей Щербак (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
05:15 Владимир Лодыгин - Алексей Каулик 1:4 (7:11 11:7 6:11 9:11 10:12)
05:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (8:11 11:3 11:2 11:8)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
05:20 Тимур Широких - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (11:6 11:4 8:11 10:12 6:11 9:11)
05:20 Михаил Катанов - Евгений Добронравин 1:3 (12:14 8:11 11:7 0:11)
05:25 Алексей Семиков - Михаил Леонов 2:4 (11:6 9:11 7:11 10:12 13:11 13:15)
05:26 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 0:3 (16:18 7:11 6:11)
05:27 Кирилл Федоренко - Булат Цыренжапов 0:3 (6:11 3:11 7:11)
05:30 Алексей Демидов - Николай Журба 4:1 (11:6 12:10 11:5 8:11 11:8)
05:30 Роман Павленко - Сергей Огай 3:2 (7:11 12:10 10:12 12:10 11:5)
05:30 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
05:37 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 3:1 (11:9 14:16 11:7 11:6)
05:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 7:11 12:14)
05:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 5:11 9:11)
05:45 Александр Сулым (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
05:45 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (11:8 8:11 7:11 11:9 10:12)
05:45 Алексей Каулик - Никита Губанов 1:4 (4:11 6:11 6:11 11:9 6:11)
05:47 Александр Панченко - Михаил Катанов 3:1 (11:8 11:6 4:11 11:5)
05:50 Дмитрий Катин (Укр) - Анатолий Горелкин 4:2 (11:5 5:11 13:11 9:11 11:4 13:11)
05:57 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 3:4 (8:11 11:6 9:11 11:5 11:6 6:11 9:11)
05:58 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:1 (11:9 5:11 11:9 11:3 11:5)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:9 4:11 4:11 11:7 11:9)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:13 11:7 4:11 3:11)
06:00 Евгений Фафлей (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
06:08 Евгений Самохвалов - Сергей Черников 3:2 (8:11 6:11 12:10 11:1 11:9)
06:10 Илья Бородин - Владимир Лодыгин 1:4 (11:6 5:11 9:11 10:12 8:11)
06:12 Игорь Разумов - Евгений Добронравин 1:3 (6:11 5:11 11:5 8:11)
06:15 Александр Лысенко (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 8:11)
06:15 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 2:3 (7:11 11:13 11:9 13:11 10:12)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (7:11 4:11 11:7 11:6 11:9)
06:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
06:20 Тимур Широких - Андрей Рехтин 4:1 (11:4 10:12 12:10 13:11 11:9)
06:26 Николай Журба - Алексей Яншаев 3:4 (11:6 7:11 11:7 8:11 11:9 7:11 4:11)
06:29 Максим Князькин - Евгений Самохвалов 2:3 (4:11 11:9 9:11 11:8 4:11)
06:30 Иван Синицкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:5 12:10 7:11)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (13:15 11:7 11:7 10:12 11:9)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 6:11 11:5 10:12)
06:44 Михаил Катанов - Игорь Разумов 3:0 (12:10 11:5 11:8)
06:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
06:45 Владимир Лодыгин - Илья Бородин 1:4 (8:11 11:13 11:7 7:11 10:12)
06:48 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:2 (10:12 8:11 11:2 11:9 11:7)
06:50 Сергей Черников - Максим Князькин 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:4 10:12)
06:50 Анатолий Горелкин - Андрей Рехтин 4:2 (6:11 11:9 5:11 11:4 11:8 11:6)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
07:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 14:16 12:14)
07:00 Диана Логинова - Диана Емелина 3:0 (11:6 11:5 11:8)
07:00 Олег Косых - Александр Емельянов В. 4:3 (7:11 11:7 10:12 8:11 11:8 11:9 11:9)
07:02 Алексей Демидов - Андрей Николаев 3:4 (11:9 8:11 11:13 11:2 11:8 8:11 6:11)
07:05 Максим Боборыко - Иван Гришунин 4:0 (11:6 11:7 11:3 11:8)
07:11 Евгений Добронравин - Александр Панченко 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
07:15 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:4 11:7 11:5)
07:15 Михаил Чернявский - Владимир Селькин 1:3 (7:11 11:4 1:11 5:11)
07:15 Никита Губанов - Алексей Каулик 0:4 (6:11 12:14 3:11 12:14)
07:16 Екатерина Грушина - Диана Логинова 3:1 (5:11 11:8 11:6 11:8)
07:16 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:2 (6:11 11:3 7:11 11:7 11:9)
07:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (8:11 7:11 11:1 11:8 11:5)
07:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:13 5:11 11:5 12:10 4:11)
07:20 Сергей Черников - Евгений Самохвалов 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:5)
07:20 Дмитрий Катин (Укр) - Тимур Широких 4:3 (6:11 4:11 11:7 4:11 11:9 13:11 11:6)
07:28 Александр Ширшов - Ильнур Динмухаметов 0:4 (7:11 8:11 7:11 6:11)
07:30 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 3:2 (11:7 9:11 11:6 7:11 11:8)
07:30 Андрей Шмаков - Владимир Зубков 3:2 (9:11 11:8 11:8 8:11 11:9)
07:32 Елена Иванова - Владимир Юсупов 3:4 (11:9 10:12 11:9 5:11 11:6 5:11 9:11)
07:35 Диана Емелина - Екатерина Грушина 1:3 (6:11 9:11 11:8 8:11)
07:39 Евгений Самохвалов - Максим Князькин 2:3 (11:7 4:11 11:7 7:11 7:11)
07:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
07:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
07:43 Василий Нырков - Дмитрий Карасев 2:4 (11:9 6:11 5:11 11:9 6:11 9:11)
07:44 Анастасия Кораблина - Алина Гаршина 1:3 (7:11 11:9 9:11 7:11)
07:45 Николай Середюк (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 4:11)
07:45 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 2:3 (3:11 6:11 11:8 14:12 5:11)
07:45 Андрей Даценко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
07:55 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (9:11 11:6 13:11 8:11 17:15)
07:56 Диана Емелина - Диана Логинова 3:2 (11:6 9:11 10:12 11:7 11:5)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:6 11:3)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 1:11)
08:00 Анастасия Козак (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (11:9 11:3 8:11 11:9)
08:00 Вадим Васюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (4:11 15:13 14:12 11:9)
08:00 Зоя Ухова - Елена Степанова 1:4 (6:11 11:9 7:11 9:11 6:11)
08:00 Динар Юсупов - Роман Березин 2:4 (11:7 11:7 4:11 10:12 9:11 9:11)
08:00 Виталий Соловей (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
08:00 Алексей Гапонов (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
08:00 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 1:4 (5:11 11:7 5:11 6:11 11:13)
08:00 Владимир Лодыгин - Алексей Шило 1:4 (6:11 11:13 11:6 9:11 8:11)
08:01 Максим Князькин - Сергей Черников 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:6 6:11)
08:05 Сергей Попов (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 7:11 11:9 11:4)
08:07 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 4:3 (11:6 6:11 6:11 5:11 12:10 11:8 11:9)
08:08 Иван Гришунин - Александр Ширшов 4:0 (11:2 11:9 11:4 11:9)
08:14 Егор Москвин - Елена Иванова 4:3 (5:11 11:9 5:11 11:9 12:10 7:11 11:9)
08:15 Игорь Гаценко (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:7)
08:15 Михаил Минченков - Евгений Крючков 1:3 (9:11 13:11 9:11 11:13)
08:15 Владимир Синьковский - Андрей Забродин 2:3 (8:11 18:16 6:11 11:7 6:11)
08:15 Евгений Омицинский (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:6 5:11 11:8)
08:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:8 13:11 12:10)
08:15 Вадим Горчаков (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:3)
08:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
08:26 Диана Логинова - Екатерина Грушина 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:8)
08:30 Алиса Дуброва (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 6:11)
08:30 Владимир Бутко (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:2)
08:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
08:30 Сергей Черников - Максим Князькин 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:9)
08:30 Владимир Селькин - Павел Вшивков 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:9)
08:30 Олег Обидный (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
08:30 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
08:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 6:11 9:11 11:9)
08:30 Сергей Кривошей (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:5)
08:30 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (11:6 11:4 8:11 16:18 11:9)
08:30 Андрей Федорченко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 12:10 11:1)
08:32 Дарья Пуйто - Зоя Ухова 3:4 (5:11 6:11 11:2 11:3 8:11 11:7 3:11)
08:35 Леонид Панков - Александр Иваненко 4:1 (11:6 11:6 13:15 11:9 11:6)
08:35 Роман Королев - Артур Мукомилов 4:1 (6:11 11:2 11:2 11:4 11:8)
08:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
08:40 Ильнур Динмухаметов - Максим Боборыко 2:4 (5:11 13:11 9:11 11:8 5:11 5:11)
08:43 Олег Косых - Дмитрий Карасев 2:4 (8:11 4:11 14:12 11:5 6:11 10:12)
08:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 2:3 (8:11 8:11 11:8 12:10 20:22)
08:45 Войтех Кутник (Чех) - Томаш Канка (Чех) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
08:45 Николай Одаренко (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:1 (11:9 11:7 4:11 12:10)
08:45 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (13:11 11:13 8:11 7:11)
08:45 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Прус (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 9:11)
08:45 Виктор Сивич (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 3:2 (9:11 1:11 11:9 11:9 11:5)
08:45 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 0:4 (7:11 7:11 1:11 6:11)
08:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Михал Регнер (Чех) 0:3 (11:13 7:11 6:11)
08:45 Игорь Сергеевич - Михаил Чернявский 3:2 (11:8 6:11 5:11 11:7 11:8)
08:45 Владимир Зубков - Владимир Синьковский 3:2 (12:10 5:11 2:11 11:7 11:9)
08:45 Артем Арутюнян - Михаил Минченков 3:0 (12:10 11:5 13:11)
08:45 Ульяна Паламарчук (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:4 11:3 13:11)
08:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
08:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:2)
08:45 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:1 7:11 4:11)
08:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (7:11 13:11 11:13 8:11)
08:48 Екатерина Грушина - Диана Емелина 3:0 (11:5 11:6 11:6)
08:50 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:6)
08:56 Егор Москвин - Анастасия Шевцова 4:2 (11:1 4:11 11:9 13:11 10:12 11:7)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
09:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:6 16:14 4:11 8:11 8:11)
09:00 Надежда Гармаш (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (8:11 9:11 14:12 11:13)
09:00 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (11:5 11:3 5:11 11:6)
09:00 Пётр Чодорски (Пол) - Томаш Левандовски (Пол) 3:1 (11:3 13:11 8:11 11:5)
09:00 Елена Степанова - Дарья Пуйто 3:4 (11:9 12:10 9:11 8:11 5:11 11:7 9:11)
09:00 Евгений Крючков - Сергей Хомутов 3:1 (2:11 11:5 11:5 11:7)
09:00 Игорь Суковатый (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:8)
09:00 Вячеслав Середа (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
09:00 Борис Буряк (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 7:11)
09:00 Юрий Киевский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:4 11:3 9:11)
09:00 Владислав Доценко (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
09:00 Антон Елкин (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (10:12 12:14 12:14)
09:03 Екатерина Грушина - Диана Логинова 3:2 (11:9 11:7 9:11 6:11 11:6)
09:10 Николай Коваль - Леонид Панков 4:2 (8:11 11:7 11:9 11:6 7:11 12:10)
09:10 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 7:11 11:9 8:11 11:7 5:11)
09:10 Василий Нырков - Олег Косых 4:3 (11:7 8:11 4:11 7:11 11:8 11:9 11:7)
09:15 Мартин Пруса (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
09:15 Николай Середюк (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:2 11:8 8:11 8:11 11:8)
09:15 Игорь Гудушин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 0:3 (8:11 2:11 6:11)
09:15 Евгений Иванов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (11:4 11:8 7:11 9:11 9:11)
09:15 Александр Жирнов (Укр) - Никита Виленчитс (Блр) 3:2 (11:3 12:10 9:11 9:11 11:8)
09:15 Роман Березин - Богдан Тихонов 4:3 (11:13 9:11 9:11 11:7 11:5 11:8 11:3)
09:15 Франтишек Пуш (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (12:10 8:11 13:15 10:12)
09:15 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 3:1 (11:8 13:11 6:11 11:3)
09:15 Андрей Забродин - Андрей Шмаков 0:3 (6:11 9:11 8:11)
09:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:3)
09:15 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (9:11 6:11 12:10 14:12 12:10)
09:15 Виталий Хамурда (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:5 7:11 11:5)
09:15 Александр Кухарчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 0:3 (7:11 13:15 8:11)
09:15 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (3:11 3:11 18:16 7:11)
09:15 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (11:9 6:11 2:11 8:11)
09:15 Вадим Горчаков (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
09:19 Максим Боборыко - Александр Ширшов 4:2 (14:12 11:6 11:8 9:11 9:11 11:8)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (9:11 3:11 11:9 6:11)
09:25 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (10:12 11:2 5:11 11:3 6:11)
09:30 Анастасия Козак (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
09:30 Сергей Прус (Укр) - Иван Пицко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
09:30 Адриан Висек (Пол) - Роберт Флорас (Пол) 0:3 (11:13 9:11 11:13)
09:30 Сергей Хомутов - Михаил Минченков 2:3 (11:9 3:11 9:11 11:9 8:11)
09:30 Андрей Шмаков - Владимир Синьковский 1:3 (6:11 11:3 7:11 7:11)
09:30 Галина Тельная (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:2 (11:4 11:13 9:11 13:11 11:4)
09:30 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
09:30 Антон Мырза (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:0 (11:6 11:9 13:11)
09:30 Андрей Даценко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:2 10:12 10:12 11:4 11:5)
09:30 Сергей Кривошей (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (5:11 11:7 3:11 11:7 7:11)
09:30 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:9 11:3 12:10)
09:30 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:9 13:15 11:9 7:11 11:4)
09:31 Владимир Юсупов - Анастасия Шевцова 4:1 (11:13 11:9 11:5 11:8 13:11)
09:35 Сергей Попов (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
09:40 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (14:16 11:8 11:5 10:12 11:6)
09:40 Вадим Васюк (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:8 11:13 12:10)
09:40 Елена Степанова - Зоя Ухова 4:2 (7:11 11:6 11:9 11:9 4:11 11:6)
09:41 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 3:4 (11:6 12:10 11:6 3:11 6:11 7:11 9:11)
09:45 Войтех Кутник (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (4:11 4:11 11:5 5:11)
09:45 Тарас Бонищук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:5 11:9 11:7)
09:45 Игорь Гаценко (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:9)
09:45 Валерий Лукьяневич (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:2 (13:11 11:7 7:11 8:11 11:5)
09:45 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (10:12 9:11 3:11)
09:45 Михал Регнер (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 1:3 (5:11 11:7 10:12 9:11)
09:45 Владимир Селькин - Игорь Сергеевич 3:2 (11:3 11:13 9:11 11:5 11:7)
09:45 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:7 8:11 5:11)
09:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 13:11 4:11 11:9)
09:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:5)
09:45 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (11:7 6:11 10:12 11:9 11:5)
09:45 Владислав Доценко (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
09:45 Виталий Соловей (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:2 (13:11 11:9 9:11 9:11 11:7)
09:45 Алексей Шило - Роман Королев 4:1 (12:10 11:8 8:11 11:9 11:5)
10:00 Якуб Сейберт (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
10:00 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
10:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (11:2 9:11 11:9 11:4)
10:00 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:2 (11:13 9:11 13:11 11:9 11:6)
10:00 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 0:3 (9:11 4:11 7:11)
10:00 Владимир Зубков - Андрей Забродин 3:1 (11:9 9:11 11:2 12:10)
10:00 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (9:11 17:15 1:11 1:11)
10:00 Евгений Омицинский (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:9)
10:00 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
10:00 Светлана Мохначева - Екатерина Мызгина 3:0 (11:9 11:7 11:6)
10:00 Ольга Вишнякова - Наталья Жижикина 3:0 (11:8 11:9 11:8)
10:00 Мария Тайлакова - Вера Смирнова 3:0 (11:4 11:8 11:5)
10:00 Анастасия Шабанова - Анастасия Колиш 3:0 (11:6 11:6 11:8)
10:00 Юрий Киевский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
10:00 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 11:9 9:11)
10:00 Александр Иваненко - Геннадий Вейтас 4:2 (11:6 10:12 11:8 8:11 11:7 11:9)
10:05 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:9)
10:05 Андрей Дергунов - Динар Юсупов 4:1 (13:11 11:6 11:2 8:11 11:5)
10:09 Иван Гришунин - Ильнур Динмухаметов 1:4 (5:11 5:11 11:8 9:11 11:13)
10:10 Анастасия Шевцова - Егор Москвин 2:4 (6:11 5:11 11:8 7:11 11:6 7:11)
10:15 Мартин Пруса (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (11:6 2:11 11:8 11:8)
10:15 Игорь Гудушин (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:1 (11:4 11:8 4:11 11:6)
10:15 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (8:11 11:1 11:5 7:11 10:12)
10:15 Вадим Бочковский (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (12:14 5:11 11:9 11:8 11:7)
10:15 Богуслав Кошик (Пол) - Антони Витковски (Пол) 0:3 (8:11 7:11 12:14)
10:15 Зоя Ухова - Дарья Пуйто 4:3 (9:11 12:10 9:11 11:6 7:11 11:8 11:7)
10:15 Мартин Гук (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:15 Артем Арутюнян - Евгений Крючков 1:3 (8:11 11:7 17:19 4:11)
10:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:6)
10:15 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:7)
10:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (8:11 11:5 8:11 12:10 6:11)
10:15 Борис Буряк (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:8)
10:15 Ксения Дашкевич - Ольга Куликова 0:3 (3:11 3:11 7:11)
10:15 Валерия Щербатых - Мария Степанова 3:0 (11:7 11:4 11:2)
10:15 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (7:11 4:11 3:11)
10:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:7 8:11 9:11)
10:15 Роман Королев - Владимир Лодыгин 4:2 (11:6 6:11 14:16 12:10 11:9 11:1)
10:19 Николай Миргиев - Алексей Бусарев 2:3 (11:5 14:16 8:11 11:5 9:11)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:1 11:0)
10:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (8:11 3:11 11:2 4:11)
10:20 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
10:27 Дмитрий Карасев - Олег Косых 4:2 (11:5 11:7 9:11 9:11 11:9 11:6)
10:30 Матей Стач (Чех) - Патрик Клос (Чех) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
10:30 Флориан Блум (Гер) - Мигель Чаморро (Исп) 3:2 (12:14 11:5 11:7 8:11 11:8)
10:30 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:30 Николай Одаренко (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
10:30 Владимир Бутко (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:0 (11:6 13:11 16:14)
10:30 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 2:3 (12:10 8:11 11:8 8:11 8:11)
10:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (8:11 11:7 9:11 13:11 9:11)
10:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (11:7 10:12 14:12 14:12)
10:30 Елена Кузьмина - Арина Зырянова 3:1 (11:5 1:11 12:10 11:8)
10:30 Екатерина Евтеева - Эльза Шибаева 1:3 (9:11 2:11 11:9 7:11)
10:30 Дарья Семенова - Юлия Колосова 3:0 (11:3 11:6 11:9)
10:30 Алина Заварыкина - Анастасия Комова 3:2 (12:10 6:11 8:11 11:5 13:11)
10:30 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 12:10)
10:30 Олег Шаповалов (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 21:19 11:7)
10:30 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
10:30 Антон Попов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:3)
10:30 Николай Коваль - Александр Иваненко 4:2 (9:11 11:8 11:7 11:6 5:11 11:7)
10:35 Динар Юсупов - Богдан Тихонов 0:4 (9:11 9:11 7:11 9:11)
10:36 Александр Ширшов - Максим Боборыко 3:4 (11:9 11:7 9:11 3:11 9:11 15:13 8:11)
10:40 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
10:45 Войтех Кутник (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 1:3 (4:11 7:11 11:5 5:11)
10:45 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (7:11 11:9 10:12 11:6 6:11)
10:45 Николай Середюк (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:8 11:9)
10:45 Артем Юрков (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 2:11)
10:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:4 11:4)
10:45 Петр Дэвид (Чех) - Томас Кейнат (Свк) 2:3 (6:11 17:15 8:11 12:10 10:12)
10:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
10:45 Сергей Хомутов - Михаил Минченков 2:3 (5:11 11:6 11:7 8:11 11:13)
10:45 Владимир Синьковский - Андрей Забродин 3:1 (11:6 14:16 11:7 11:9)
10:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 12:10 11:4)
10:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (11:13 7:11 5:11)
10:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (13:15 9:11 11:7 8:11)
10:45 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:5 11:8 13:15 11:8)
10:45 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:8 7:11 13:11 11:9)
10:47 Владимир Юсупов - Елена Иванова 3:4 (11:9 9:11 12:10 3:11 11:8 8:11 8:11)
10:50 Олег Обидный (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (13:15 5:11 10:12)
10:57 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:0 (11:9 11:9 11:8 12:10)
10:59 Андрей Журов - Николай Миргиев 3:0 (12:10 11:6 11:6)
11:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:1 (11:4 13:11 6:11 11:3)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 11:7 7:11 9:11 11:5)
11:00 Анастасия Козак (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:7 6:11)
11:00 Игорь Гаценко (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:2 (8:11 11:8 12:10 5:11 14:12)
11:00 Дарья Пуйто - Елена Степанова 2:4 (5:11 11:9 11:8 9:11 8:11 8:11)
11:00 Владимир Селькин - Игорь Сергеевич 3:0 (11:5 13:11 11:2)
11:00 Павел Плющ (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:4 11:4 7:11 4:11 5:11)
11:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:13 11:6 6:11)
11:00 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (9:11 11:5 17:15 4:11 13:15)
11:00 Анастасия Голубева К. - Екатерина Волненко 3:1 (7:11 11:4 11:4 11:3)
11:00 Евгений Трещев (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 6:11)
11:00 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 2:3 (11:7 3:11 7:11 11:8 9:11)
11:00 Алексей Гапонов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
11:00 Артур Мукомилов - Алексей Шило 4:0 (11:6 12:10 11:8 11:9)
11:05 Сергей Попов (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:5 11:8)
11:05 Роман Березин - Андрей Дергунов 0:4 (11:13 3:11 9:11 9:11)
11:05 Геннадий Вейтас - Леонид Панков 1:4 (8:11 9:11 11:8 8:11 10:12)
11:10 Вадим Васюк (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
11:15 Евгений Щетинин (Блр) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:1 (5:11 11:9 11:4 11:2)
11:15 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:9 8:11 9:11)
11:15 Виктор Сивич (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:1 (6:11 11:7 12:10 11:8)
11:15 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
11:15 Михал Регнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
11:15 Роман Кобытов - Иван Афанасьев 0:3 (11:13 8:11 7:11)
11:15 Владимир Зубков - Андрей Шмаков 3:2 (11:13 8:11 11:7 11:8 11:8)
11:15 Галина Тельная (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:2 (11:9 11:3 8:11 10:12 11:9)
11:15 Вячеслав Середа (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:8)
11:15 Борис Буряк (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:15 Андрей Даценко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
11:15 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:7 16:14)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
11:20 Владимир Окопный (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:6 8:11 12:10 11:5)
11:22 Андрей Кондрашкин - Алексей Бусарев 1:3 (6:11 6:11 11:8 5:11)
11:23 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:1 (11:7 11:6 11:7 13:15 11:7)
11:25 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (13:11 8:11 11:6 11:2)
11:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
11:30 Франтишек Коренек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:30 Надежда Гармаш (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:4 11:9 14:12)
11:30 Евгений Крючков - Артем Арутюнян 3:1 (12:10 11:6 13:15 11:6)
11:30 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:6)
11:30 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (13:11 4:11 6:11 8:11)
11:30 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:3 8:11 11:5)
11:30 Александр Кухарчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
11:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
11:30 Дмитрий Борцов (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:7 12:10)
11:30 Даниил Лукандер (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:7 11:3 13:11)
11:30 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:8)
11:30 Геннадий Вейтас - Александр Иваненко 4:1 (11:7 5:11 11:8 11:8 11:5)
11:30 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 1:4 (9:11 11:7 5:11 9:11 10:12)
11:32 Ильнур Динмухаметов - Иван Гришунин 4:1 (11:5 11:8 11:9 11:13 11:8)
11:38 Елена Иванова - Егор Москвин 4:2 (8:11 13:11 8:11 14:12 11:5 11:8)
11:40 Вадим Бочковский (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
11:40 Зоя Ухова - Елена Степанова 0:4 (5:11 7:11 8:11 8:11)
11:43 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 3:2 (9:11 6:11 11:3 11:5 11:4)
11:45 Денис Клейн (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 3:2 (11:6 5:11 9:11 11:6 11:3)
11:45 Томаш Канка (Чех) - Войтех Кутник (Чех) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
11:45 Игорь Гудушин (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 4:11 11:9)
11:45 Евгений Белоконь (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 9:11)
11:45 Динар Юсупов - Андрей Дергунов 1:4 (4:11 11:9 4:11 9:11 9:11)
11:45 Франтишек Пуш (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:2 (18:20 11:7 12:14 12:10 11:9)
11:45 Олег Белугин - Сергей Овечкин 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:4 11:6)
11:45 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:7 9:11)
11:45 Дмитрий Попов С. - Алексей Казаков 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:8)
11:45 Илья Янишевский (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:1 (11:5 12:14 11:9 12:10)
11:45 Игорь Суковатый (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
11:45 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
11:45 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:7)
11:50 Юрий Курищенко (Укр) - Никита Виленчиц (Блр) 3:2 (9:11 11:6 13:11 9:11 11:7)
11:59 Александр Ширшов - Иван Гришунин 4:3 (5:11 4:11 15:13 11:4 11:7 6:11 13:11)
11:59 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 4:1 (15:17 11:6 11:6 11:8 11:8)
12:00 Якуб Сейберт (Чех) - Матей Стач (Чех) 0:3 (10:12 7:11 1:11)
12:00 Юлия Тригуб (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 11:13)
12:00 Владимир Бутко (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:4)
12:00 Артем Юрков (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:8 3:11 8:11)
12:00 Александр Гришин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
12:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
12:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:8)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:8 12:14 9:11 9:11)
12:00 Сергей Фильчев - Илья Березин 3:2 (4:11 9:11 11:8 11:8 11:4)
12:00 Михаил Пайков - Максим Киселев 1:3 (6:11 11:7 4:11 5:11)
12:00 Марат Мукамбетов - Вячеслав Буров 0:3 (4:11 4:11 4:11)
12:00 Алексей Ливенцов - Владислав Чимбарцев 3:0 (11:5 11:6 11:9)
12:00 Евгений Трещев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:9 11:6 12:14 11:6)
12:00 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (5:11 4:11 11:3 11:7 8:11)
12:00 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (9:11 11:5 12:10 7:11 9:11)
12:00 Владимир Бойчук (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (11:2 9:11 11:6 9:11 12:10)
12:00 Антон Попов (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (13:15 8:11 12:14)
12:00 Леонид Панков - Николай Коваль 4:2 (11:8 11:9 6:11 11:5 7:11 11:5)
12:00 Роман Королев - Алексей Шило 1:4 (11:8 3:11 10:12 8:11 9:11)
12:07 Андрей Журов - Алексей Бусарев 3:0 (11:5 11:3 11:7)
12:10 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
12:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (11:9 10:12 7:11 4:11)
12:15 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
12:15 Тарас Бонищук (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:1 (8:11 11:6 14:12 12:10)
12:15 Николай Середюк (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (11:3 8:11 7:11 8:11)
12:15 Юрий Лбов - Алексей Зирин 1:3 (11:6 4:11 4:11 4:11)
12:15 Геннадий Карповкин - Олег Мануйлов 3:0 (11:8 11:7 11:8)
12:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:2 (11:8 11:3 8:11 6:11 11:7)
12:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
12:15 Борис Буряк (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (9:11 11:6 4:11 11:8 9:11)
12:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:2 (14:16 11:2 13:11 8:11 11:8)
12:15 Лев Кацман - Артур Ацканов 3:0 (11:2 11:7 11:6)
12:15 Алексей Перфильев - Владимир Сидоренко 0:3 (4:11 1:11 4:11)
12:15 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:7 13:11 2:11 8:11 7:11)
12:16 Анастасия Шевцова - Владимир Юсупов 4:3 (9:11 11:5 8:11 9:11 11:7 11:9 12:10)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (14:16 11:8 6:11 5:11)
12:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
12:25 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:8 1:11 8:11 11:7 11:13)
12:25 Богдан Тихонов - Роман Березин 2:4 (8:11 8:11 9:11 12:10 11:8 8:11)
12:30 Андрей Семенов - Мариус Хеннингер (Гер) 0:3 (14:16 6:11 3:11)
12:30 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (11:9 7:11 10:12 11:7 8:11)
12:30 Никита Виленчиц (Блр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (11:9 6:11 3:11 6:11)
12:30 Игорь Гудушин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 12:10)
12:30 Томас Кейнат (Свк) - Томаш Левандовски (Пол) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
12:30 Мартин Гук (Чех) - Михал Регнер (Чех) 2:3 (11:2 2:11 7:11 11:9 6:11)
12:30 Сергей Овечкин - Геннадий Карповкин 2:3 (15:13 10:12 11:6 11:13 6:11)
12:30 Иван Афанасьев - Максим Ильичев 0:3 (7:11 9:11 6:11)
12:30 Алексей Казаков - Юрий Лбов 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:7)
12:30 Евгений Омицинский (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 9:11)
12:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:6)
12:30 Игорь Кирьянов - Никита Артеменко 0:3 (6:11 3:11 3:11)
12:30 Василий Лакеев - Лев Волин 3:0 (11:8 11:5 11:4)
12:30 Николай Ожиганов (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 2:3 (11:7 12:10 8:11 9:11 6:11)
12:30 Евгений Трещев (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (11:4 12:10 10:12 6:11 11:7)
12:30 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
12:30 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (12:10 8:11 3:11 10:12)
12:30 Алексей Гапонов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
12:35 Сергей Попов (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 2:3 (12:10 12:10 8:11 10:12 13:15)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:4)
12:40 Вадим Бочковский (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 2:3 (9:11 12:10 9:11 13:11 6:11)
12:45 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (7:11 11:5 7:11 8:11)
12:45 Владимир Бутко (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
12:45 Петр Дэвид (Чех) - Антони Витковски (Пол) 2:3 (9:11 4:11 11:9 11:8 7:11)
12:45 Даниил Михеев А. - Роман Кобытов 3:2 (11:8 11:13 11:8 5:11 11:9)
12:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
12:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:8 4:11 7:11)
12:45 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
12:45 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (10:12 13:11 7:11 11:9 14:16)
12:45 Кирилл Скачков - Кантемир Сибеков 3:0 (11:5 11:2 11:4)
12:45 Алексей Бурдин - Денис Ивонин 1:3 (7:11 6:11 13:11 5:11)
12:45 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:3 5:11)
12:51 Алексей Бусарев - Николай Миргиев 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:7)
12:59 Максим Боборыко - Ильнур Динмухаметов 4:2 (11:4 11:9 3:11 12:14 11:7 11:8)
13:00 Патрик Клос (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:2 (11:6 13:11 7:11 9:11 11:9)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
13:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:6 11:8 8:11 7:11 7:11)
13:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Евгений Щетинин (Блр) 3:0 (11:6 11:3 11:3)
13:00 Вацлав Эзр (Чех) - Максим Суворов (Чех) 2:3 (10:12 11:7 7:11 11:6 10:12)
13:00 Лукас Адамек (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:9 4:11)
13:00 Алексей Зирин - Дмитрий Попов С. 0:3 (5:11 7:11 4:11)
13:00 Галина Тельная (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 1:3 (10:12 11:5 10:12 7:11)
13:00 Николай Трещетка (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (11:6 6:11 5:11 5:11)
13:00 Антон Мырза (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
13:00 Андрей Даценко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:9)
13:00 Константин Чернов - Егор Овчинников 2:3 (11:5 9:11 11:7 6:11 4:11)
13:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 8:11)
13:00 Даниил Лукандер (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 14:12)
13:00 Вадим Горчаков (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (10:12 1:11 4:11)
13:00 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
13:09 Владимир Юсупов - Анастасия Шевцова 3:4 (11:4 11:7 6:11 11:8 9:11 11:13 8:11)
13:15 Юлия Тригуб (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
13:15 Эдуард Сотников (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
13:15 Игорь Квак (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 9:11)
13:15 Евгений Белоконь (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:15 Валерий Давыдов (Укр) - Николай Одаренко (Укр) 3:1 (4:11 16:14 11:8 11:7)
13:15 Роман Кобытов - Максим Ильичев 3:1 (11:8 11:4 8:11 14:12)
13:15 Олег Мануйлов - Олег Белугин 3:2 (6:11 11:4 11:7 10:12 11:9)
13:15 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (5:11 13:11 9:11 12:10 11:7)
13:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (5:11 11:5 9:11 11:5 11:9)
13:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:6)
13:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:7 11:7 6:11 7:11 5:11)
13:15 Артем Семин - Евгений Регентов 1:3 (13:11 15:17 6:11 5:11)
13:15 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (8:11 1:11 11:7 10:12)
13:19 Николай Миргиев - Андрей Журов 3:1 (4:11 11:4 12:10 11:5)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:5)
13:20 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (13:11 7:11 11:4 11:8)
13:20 Артем Юрков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 5:11 11:9 11:9)
13:25 Богдан Тихонов - Динар Юсупов 4:1 (10:12 11:3 11:6 11:8 13:11)
13:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Матей Стач (Чех) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
13:30 Петр Дворжак (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (11:8 11:2 12:10)
13:30 Пётр Чодорски (Пол) - Богуслав Кошик (Пол) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:3)
13:30 Дмитрий Попов С. - Юрий Лбов 3:2 (11:7 6:11 11:7 5:11 11:7)
13:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:4)
13:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
13:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:6)
13:30 Юрий Киевский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:9 5:11 11:9)
13:30 Николай Ожиганов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (9:11 11:6 8:11 13:11 7:11)
13:30 Владислав Доценко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
13:30 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
13:30 Антон Елкин (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:5 11:5 6:11 12:10)
13:35 Александр Ивашкин (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
13:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (5:11 11:8 12:10 12:10)
13:40 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Сергей Яценко 4:2 (6:11 11:8 11:8 9:11 11:8 11:9)
13:41 Алексей Бусарев - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:6 11:6 14:12)
13:45 Флориан Блум (Гер) - Андрей Семенов 3:0 (12:10 11:7 11:5)
13:45 Вацлав Эзр (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:1 (11:1 11:6 9:11 11:4)
13:45 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:4 9:11 11:5)
13:45 Игорь Гаценко (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 1:3 (11:5 5:11 11:13 9:11)
13:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:4 7:11 14:16)
13:45 Дмитрий Лазурик (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (5:11 4:11 15:13 9:11)
13:45 Милан Колар (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
13:45 Олег Белугин - Геннадий Карповкин 3:2 (11:7 11:9 8:11 10:12 11:4)
13:45 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 3:2 (7:11 11:6 7:11 11:8 11:9)
13:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:5)
13:45 Борис Буряк (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
13:45 Михаил Пайков - Лев Волин 2:3 (3:11 8:11 11:8 12:10 9:11)
13:45 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (11:6 8:11 8:11 11:9 2:11)
13:54 Александр Лазарев - Илья Семенов 4:0 (11:6 11:6 11:4 11:8)
13:55 Андрей Дергунов - Роман Березин 4:1 (6:11 15:13 11:8 11:7 17:15)
13:55 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 0:3 (4:11 11:13 8:11)
13:58 Егор Москвин - Елена Иванова 4:3 (11:9 9:11 9:11 13:11 11:4 7:11 11:8)
14:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 1:3 (11:6 10:12 14:16 7:11)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
14:00 Жаргал Даширабданов - Александр Борискин 2:3 (7:11 11:8 11:7 5:11 5:11)
14:00 Адриан Висек (Пол) - Томаш Левандовски (Пол) 1:3 (8:11 8:11 11:8 9:11)
14:00 Милош Фландерка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (5:11 11:4 11:5 11:9)
14:00 Алексей Казаков - Алексей Зирин 2:3 (12:10 11:6 8:11 11:13 8:11)
14:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
14:00 Николай Товкач (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:4 7:11 5:11)
14:00 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
14:00 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (3:11 2:11 11:8 8:11)
14:00 Юлия Прохорова - Валерия Щербатых 3:0 (13:11 11:5 11:9)
14:00 Сергей Фильчев - Денис Ивонин 3:2 (7:11 11:5 11:6 7:11 11:7)
14:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (12:10 6:11 9:11 11:7 11:9)
14:00 Даниил Лукандер (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (11:7 11:6 12:14 12:10)
14:05 Сергей Попов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (11:7 12:10 7:11 10:12 9:11)
14:05 Вадим Васюк (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 1:3 (7:11 11:6 4:11 5:11)
14:15 Петр Дворжак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 1:3 (11:6 10:12 11:13 7:11)
14:15 Олег Скорик (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (4:11 13:11 8:11 12:10 7:11)
14:15 Сергей Овечкин - Олег Мануйлов 3:1 (11:5 5:11 11:5 11:8)
14:15 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:6 8:11)
14:15 Антон Велиев (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (3:11 11:9 11:13 9:11)
14:15 Екатерина Охотникова - Валерия Коцюр 1:3 (10:12 5:11 11:7 4:11)
14:15 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:7 9:11 12:10 6:11 11:13)
14:16 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 3:4 (11:8 11:1 11:6 4:11 9:11 5:11 4:11)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:7 10:12)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:6 4:11 9:11 11:7 11:6)
14:20 Владимир Окопный (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
14:20 Аркадий Ефимов - Александр Лазарев 2:4 (11:5 3:11 11:6 6:11 7:11 3:11)
14:25 Никита Виленчиц (Блр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (10:12 3:11 11:8 11:5 7:11)
14:25 Даниил Михеев - Жаргал Даширабданов 3:0 (11:7 11:9 11:6)
14:30 Антонин Гавлас (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:2 (12:10 9:11 11:1 8:11 11:7)
14:30 Денис Клейн (Гер) - Мигель Чаморро (Исп) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
14:30 Виктор Сивич (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:2 (11:13 11:1 11:7 12:14 11:6)
14:30 Петр Дэвид (Чех) - Роберт Флорас (Пол) 1:3 (9:11 12:10 8:11 9:11)
14:30 Владимир Милата-младший (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
14:30 Максим Ильичев - Роман Кобытов 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:8)
14:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 12:10)
14:30 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:4)
14:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
14:30 Анна Тихомирова - Мария Тайлакова 3:1 (11:9 13:11 13:15 11:4)
14:30 Анастасия Шабанова - Элизабет Абраамян 3:2 (3:11 11:7 12:10 6:11 11:7)
14:30 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (4:11 4:11 11:9 11:3 11:9)
14:30 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:2 11:8 7:11)
14:37 Николай Гольтяпин - Владимир Широков 2:4 (8:11 8:11 11:9 10:12 11:5 8:11)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (4:11 11:8 11:4 11:7)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 11:6 10:12 5:11)
14:42 Александр Борискин - Даниил Михеев 1:3 (7:11 11:2 8:11 9:11)
14:43 Андрей Якушев - Анастасия Костеневич 2:4 (4:11 11:8 6:11 11:8 7:11 4:11)
14:45 Вацлав Эзр (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 2:3 (5:11 11:5 7:11 11:8 1:11)
14:45 Сергей Прус (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:9 11:9)
14:45 Евгений Белоконь (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 14:12)
14:45 Сергей Овечкин - Олег Мануйлов 3:0 (11:9 11:6 11:9)
14:45 Алексей Казаков - Юрий Лбов 0:3 (7:11 10:12 4:11)
14:45 Галина Тельная (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:2 (11:7 5:11 12:10 7:11 14:12)
14:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 2:3 (6:11 11:6 7:11 11:4 6:11)
14:45 Виталий Хамурда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
14:45 Андрей Даценко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 6:11)
14:45 Елена Абаимова - Ольга Воробьева 0:3 (5:11 6:11 3:11)
14:45 Алексей Бурдин - Илья Березин 1:3 (5:11 9:11 11:6 6:11)
14:45 Олег Стасевский (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:4 10:12 11:8)
14:45 Игорь Акимов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
14:45 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
14:52 Илья Семенов - Аркадий Ефимов 4:1 (8:11 11:7 11:5 11:8 11:4)
14:58 Сергей Яценко - Василий Филатов 3:4 (7:11 11:6 11:3 6:11 8:11 11:4 7:11)
15:00 Якуб Сейберт (Чех) - Патрик Клос (Чех) 0:3 (1:11 3:11 2:11)
15:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:2)
15:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:7 12:10)
15:00 Лукас Адамек (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (8:11 8:11 11:2 11:3 11:3)
15:00 Дмитрий Попов С. - Алексей Зирин 3:0 (12:10 11:6 11:4)
15:00 Даниил Михеев А. - Иван Афанасьев 2:3 (11:8 11:9 4:11 8:11 7:11)
15:00 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:5)
15:00 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:4 11:6 12:14 11:7)
15:00 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
15:00 Арина Слаутина - Кристина Казанцева 2:3 (8:11 11:4 6:11 11:9 11:13)
15:00 Сергей Киреев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
15:01 Александр Борискин - Жаргал Даширабданов 3:2 (8:11 6:11 11:8 13:11 12:10)
15:04 Максим Щинов - Павел Павлов 2:4 (12:14 11:9 12:10 5:11 6:11 5:11)
15:05 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:3 11:5 10:12 11:8)
15:10 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:9 11:9)
15:10 Диана Рафикова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:9 11:9)
15:13 Дарина Аманкулова - Евгений Митрик 4:1 (11:8 11:6 11:8 8:11 11:7)
15:15 Тарас Бонищук (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:7 2:11 7:11)
15:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
15:15 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:4 11:7 11:9)
15:15 Томас Кейнат (Свк) - Антони Витковски (Пол) 2:3 (4:11 11:7 11:3 6:11 6:11)
15:15 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:1 (11:8 9:11 11:8 15:13)
15:15 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:8 12:10)
15:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (7:11 1:11 11:8 9:11)
15:15 Яна Носкова - Елена Кузьмина 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:4)
15:15 Ольга Вишнякова - Ольга Куликова 3:2 (8:11 11:6 10:12 11:4 11:8)
15:15 Алина Заварыкина - Мария Долгих 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:7)
15:15 Евгения Островерхова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
15:15 Сергей Кубрак (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
15:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
15:15 Алексей Родин (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 13:15)
15:18 Илья Семенов - Александр Лазарев 2:4 (5:11 10:12 11:9 11:3 9:11 7:11)
15:20 Антонин Гавлас (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 1:3 (10:12 8:11 11:8 6:11)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 12:10 10:12 3:11)
15:20 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:9 11:7)
15:30 Матей Забой (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (11:7 11:6 12:14 7:11 13:11)
15:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:5)
15:30 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (11:3 10:12 6:11 5:11)
15:30 Милош Фландерка (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 1:3 (5:11 11:9 6:11 4:11)
15:30 Анастасия Голубева К. - Наталья Малинина 3:0 (11:8 15:13 11:8)
15:30 Ким Сен Ир - Андрей Забродин 1:3 (8:11 11:5 3:11 3:11)
15:30 Антон Герасимов - Игорь Абельмасов 3:2 (4:11 11:8 12:10 9:11 13:11)
15:30 Алина Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:2 (11:8 8:11 10:12 16:14 11:6)
15:30 Любомир Шешурак (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 4:11 9:11)
15:30 Андрей Исаев (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (11:4 9:11 9:11 7:11)
15:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (12:10 3:11 9:11 10:12)
15:32 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 1:3 (9:11 11:6 5:11 9:11)
15:37 Владимир Широков - Максим Щинов 4:1 (11:13 11:5 11:7 11:5 11:4)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 12:14)
15:40 Сергей Яценко - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 0:4 (11:13 8:11 8:11 11:13)
15:42 Евгений Митрик - Анастасия Костеневич 3:4 (11:13 9:11 9:11 14:12 11:6 12:10 8:11)
15:45 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 8:11 6:11)
15:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:45 Сергей Яценко (Укр) - Станислав Демченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
15:45 Роман Юшко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
15:45 Иван Федоришин (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:5)
15:45 Александр Лысенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:6 13:15 11:7)
15:45 Адриан Висек (Пол) - Богуслав Кошик (Пол) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:4 11:7)
15:45 Руслан Иванов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:5)
15:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
15:45 Раиса Ширяева - Валентина Сабитова 0:3 (5:11 9:11 10:12)
15:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
15:45 Сергей Рубцов (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (5:11 11:13 10:12)
15:45 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 8:11 11:3)
15:45 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
15:49 Александр Лазарев - Аркадий Ефимов 4:3 (11:3 11:7 4:11 9:11 11:5 6:11 11:4)
15:50 Сергей Готь (Укр) - Роман Мазур (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
15:52 Даниил Михеев - Александр Борискин 2:3 (12:14 11:5 11:7 4:11 8:11)
16:00 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:9 11:4)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
16:00 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
16:00 Денис Клейн (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 3:1 (14:12 2:11 11:5 11:8)
16:00 Матей Забой (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:0 (11:7 11:9 14:12)
16:00 Иван Ефименко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:9)
16:00 Милан Колар (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (11:7 5:11 11:13 11:13)
16:00 Виктория Кандыбина - Ирина Скачкова 3:1 (11:3 11:6 6:11 11:3)
16:00 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:2 (7:11 11:8 11:7 11:13 11:5)
16:00 Андрей Галич (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (13:11 13:11 10:12 11:9)
16:00 Полина Михайлова - Светлана Мохначева 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:5)
16:00 Сергей Киреев (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
16:00 Алексей Умников - Дмитрий Соколов 1:3 (6:11 11:7 4:11 8:11)
16:08 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 1:4 (8:11 9:11 6:11 11:9 6:11)
16:09 Павел Павлов - Николай Гольтяпин 4:1 (11:9 11:9 11:8 9:11 11:4)
16:15 Сергей Семенец (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
16:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:6 11:5)
16:15 Владислав Мищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:3 5:11 9:11 10:12)
16:15 Максим Давыдов - Владимир Беляков 0:3 (8:11 9:11 7:11)
16:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (11:9 13:11 8:11 7:11 2:11)
16:15 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:9 6:11)
16:15 Валерий Татаринов (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:2 11:5 10:12)
16:15 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (14:12 11:3 12:10)
16:15 Алина Заварыкина - Элизабет Абраамян 0:3 (7:11 9:11 7:11)
16:15 Ян Захаров (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (7:11 17:15 7:11 11:6 9:11)
16:15 Игорь Акимов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:9 13:15 11:4 11:6)
16:15 Артур Елхов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (14:12 4:11 11:9 12:10)
16:16 Андрей Гопцев - Александр Румянцев 2:3 (11:8 11:6 9:11 7:11 3:11)
16:20 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (10:12 10:12 11:6 7:11)
16:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:9 11:7 8:11 8:11 11:9)
16:20 Олег Гудима (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:6 11:7)
16:21 Александр Борискин - Даниил Михеев 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:24 Аркадий Ефимов - Илья Семенов 2:4 (12:10 10:12 6:11 12:10 8:11 5:11)
16:25 Андрей Якушев - Дарина Аманкулова 4:2 (1:11 12:10 11:4 11:6 6:11 11:7)
16:30 Максим Суворов (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 2:3 (2:11 11:3 8:11 11:4 5:11)
16:30 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:2 2:11)
16:30 Александр Колбасенко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:2 (4:11 11:9 5:11 11:6 11:7)
16:30 Пётр Чодорски (Пол) - Петр Дэвид (Чех) 3:2 (11:7 11:13 12:10 14:16 11:9)
16:30 Милош Фландерка (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:1 (11:7 11:13 11:8 12:10)
16:30 Наталья Малинина - Виктория Кандыбина 2:3 (7:11 13:11 11:3 10:12 3:11)
16:30 Игорь Абельмасов - Максим Давыдов 1:3 (6:11 8:11 13:11 11:13)
16:30 Андрей Забродин - Андрей Яковлев 1:3 (11:9 5:11 2:11 7:11)
16:30 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 2:3 (11:8 7:11 4:11 14:12 7:11)
16:30 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:6 14:12)
16:30 Дарья Семенова - Эльза Шибаева 3:0 (11:8 12:10 11:8)
16:30 Анастасия Шабанова - Мария Долгих 1:3 (13:11 11:13 7:11 7:11)
16:30 Кирилл Скачков - Арсений Гусев 1:3 (6:11 9:11 11:4 6:11)
16:30 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:4 7:11)
16:30 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:9 11:3 9:11 5:11 5:11)
16:30 Сергей Киреев (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (8:11 11:1 8:11 11:3 2:11)
16:32 Николай Гольтяпин - Максим Щинов 2:4 (11:9 3:11 8:11 7:11 11:7 12:14)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:7)
16:40 Рубен Галбакян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (11:8 1:11 6:11 6:11)
16:40 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:4 11:4)
16:42 Алексей Умников - Александр Румянцев 1:3 (11:9 9:11 3:11 11:13)
16:45 Антонин Гавлас (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (3:11 4:11 11:8 4:11)
16:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:3 11:6)
16:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (2:11 4:11 8:11)
16:45 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 6:11)
16:45 Андрей Домбровский (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
16:45 Александр Духовенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
16:45 Александр Кольмин - Ким Сен Ир 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:3)
16:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:7 4:11)
16:45 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:7 7:11 11:5)
16:45 Андрей Троян (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (4:11 11:9 6:11 11:9 4:11)
16:45 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (5:11 11:7 9:11 13:11 11:7)
16:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 8:11 11:5)
16:45 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
16:45 Олег Стасевский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:9 11:9 6:11 9:11 12:10)
16:45 Владислав Коваленко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (11:2 12:14 11:6 13:11)
16:45 Алексей Родин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 6:11)
16:46 Василий Филатов - Сергей Яценко 4:2 (12:10 12:10 8:11 10:12 15:13 14:12)
16:52 Анастасия Костеневич - Андрей Якушев 4:2 (11:9 15:13 15:13 6:11 6:11 11:5)
16:53 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 1:4 (9:11 4:11 11:5 10:12 10:12)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (6:11 2:11 11:5 11:8 11:8)
17:00 Рафик Оганесян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 9:11 7:11)
17:00 Филип Марат (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:1 (11:5 13:11 7:11 11:4)
17:00 Иван Ефименко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 6:11)
17:00 Диана Логинова - Диана Емелина 0:3 (7:11 8:11 5:11)
17:00 Кейн Уотсон (Яма) - Хорхе Кампос (Куб) 0:4 (3:11 2:11 7:11 6:11)
17:00 Емил Сантос (Дом) - Тирес Найт (Брб) 4:1 (13:11 11:3 9:11 11:7 11:9)
17:00 Александр Лазарев - Илья Семенов 4:1 (6:11 12:10 11:7 11:7 11:9)
17:00 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (14:12 9:11 12:10 13:11)
17:00 Ирина Скачкова - Анастасия Голубева К. 0:3 (4:11 8:11 7:11)
17:00 Владимир Беляков - Антон Герасимов 3:0 (11:8 11:8 11:6)
17:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:8)
17:00 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
17:00 Вилдан Гадиев - Денис Ивонин 0:3 (9:11 9:11 5:11)
17:00 Алексей Ливенцов - Илья Исаков 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:4)
17:00 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 9:11)
17:03 Андрей Гопцев - Дмитрий Соколов 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:4)
17:06 Антон Гуляев - Андрей Матюнов 3:4 (7:11 11:7 13:11 11:8 8:11 8:11 10:12)
17:11 Владимир Широков - Павел Павлов 4:2 (7:11 13:11 5:11 11:9 13:11 11:9)
17:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (2:11 10:12 10:12)
17:15 Флориан Блум (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
17:15 Филип Весели (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:7)
17:15 Сергей Яценко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:2 (11:3 11:9 10:12 9:11 11:9)
17:15 Григорий Кулишов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:2)
17:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:9)
17:15 Владислав Мищенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (10:12 13:11 6:11 8:11)
17:15 Владимир Гера (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 0:3 (4:11 12:14 7:11)
17:15 Екатерина Грушина - Диана Логинова 3:0 (11:8 11:3 12:10)
17:15 Антони Витковски (Пол) - Томаш Левандовски (Пол) 0:3 (1:11 1:11 7:11)
17:15 Ким Сен Ир - Андрей Яковлев 1:3 (12:14 11:6 4:11 8:11)
17:15 Алина Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 12:10)
17:15 Любомир Шешурак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:4 5:11 11:6)
17:15 Андрей Исаев (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
17:15 Виталий Мурзин - Илья Березин 3:0 (11:6 11:8 11:6)
17:15 Юрий Медведев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:7 15:13)
17:15 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 2:11 7:11)
17:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:4 11:6)
17:15 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (7:11 4:11 12:14)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:2 (4:11 11:8 9:11 11:9 11:9)
17:20 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 4:11)
17:20 Алексей Умников - Андрей Гопцев 2:3 (8:11 11:9 11:9 5:11 8:11)
17:28 Евгений Митрик - Дарина Аманкулова 1:4 (8:11 10:12 11:6 8:11 5:11)
17:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Денис Клейн (Гер) 3:2 (11:8 10:12 4:11 11:4 12:10)
17:30 Александр Колбасенко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 2:11)
17:30 Диана Емелина - Екатерина Грушина 3:1 (11:7 9:11 11:5 17:15)
17:30 Томас Кейнат (Свк) - Роберт Флорас (Пол) 1:3 (12:10 4:11 8:11 6:11)
17:30 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (7:11 11:13 12:10 4:11 7:11)
17:30 Анастасия Голубева К. - Виктория Кандыбина 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:3)
17:30 Антон Герасимов - Максим Давыдов 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:30 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (9:11 11:9 14:16 10:12)
17:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:1 (11:4 15:13 9:11 11:5)
17:30 Виктория Булатова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (9:11 14:12 12:10 6:11 9:11)
17:30 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (12:14 11:5 11:7 6:11 11:7)
17:31 Александр Шалаев - Дмитрий Осипов 0:3 (5:11 5:11 10:12)
17:35 Игорь Егоров В. - Кирилл Федоренко 2:4 (9:11 11:8 13:11 9:11 9:11 8:11)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
17:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
17:40 Артём Бережной - Дмитрий Осипов 0:3 (6:11 8:11 11:13)
17:41 Александр Шалаев - Артём Бережной 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:7)
17:45 Филип Марат (Чех) - Йозеф Хондлик (Чех) 3:1 (13:11 11:8 2:11 11:5)
17:45 Сергей Соломко (Укр) - Станислав Демченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
17:45 Сергей Готь (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:6 2:11 11:6)
17:45 Иван Федоришин (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:7 6:11)
17:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:1 4:11 11:6 8:11 11:8)
17:45 Александр Лысенко (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (3:11 9:11 11:5 11:7 9:11)
17:45 Шемар Бриттон (Гай) - Алехандро Торанзос (Пар) 2:4 (5:11 11:8 2:11 11:8 3:11 3:11)
17:45 Гектор Гатича (Гтм) - Александр Эчаваррия (Кол) 1:4 (14:12 5:11 7:11 11:13 7:11)
17:45 Петр Мацела (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
17:45 Андрей Забродин - Александр Кольмин 1:3 (12:10 2:11 8:11 8:11)
17:45 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (11:6 11:13 11:13 5:11)
17:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:9 10:12 9:11)
17:45 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:8)
17:45 Андрей Троян (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 13:11 11:8)
17:45 Сади Исмаилов - Денис Ивонин 3:2 (11:3 5:11 11:9 5:11 12:10)
17:45 Кирилл Скачков - Андрей Байбулдин 3:0 (11:1 11:5 11:3)
17:45 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
17:45 Дмитрий Ким (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:8 13:15)
17:45 Александр Румянцев - Дмитрий Соколов 2:3 (5:11 4:11 11:6 11:6 8:11)
17:46 Владимир Широков - Николай Гольтяпин 4:1 (11:7 11:5 6:11 14:12 11:6)
17:54 Дарина Аманкулова - Андрей Якушев 4:1 (11:5 14:12 11:6 3:11 11:8)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Марине Галстян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:4)
18:00 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:6 7:11)
18:00 Диана Емелина - Диана Логинова 3:1 (11:4 5:11 11:4 11:6)
18:00 Дмитрий Осипов - Артём Бережной 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:6)
18:00 Ян Зайчек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:3)
18:00 Наталья Малинина - Ирина Скачкова 3:1 (7:11 13:11 11:7 11:9)
18:00 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:4)
18:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
18:00 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:2 (11:4 13:15 9:11 11:8 11:9)
18:00 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:4)
18:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (11:8 14:16 5:11 9:11)
18:00 Ян Захаров (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (8:11 5:11 13:15)
18:00 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:7 7:11 11:9)
18:03 Петр Колесник (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (7:11 14:12 6:11 11:4 11:9)
18:09 Дмитрий Соколов - Алексей Умников 3:0 (11:3 14:12 11:5)
18:10 Павел Павлов - Максим Щинов 4:1 (11:8 11:9 8:11 11:7 11:4)
18:15 Филип Весели (Чех) - Артур Акопян (Чех) 2:3 (8:11 11:6 4:11 11:5 8:11)
18:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 5:11)
18:15 Сергей Семенец (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (9:11 4:11 12:10 9:11)
18:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:7 11:8 5:11 9:11 11:5)
18:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:8)
18:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:4 8:11 9:11)
18:15 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
18:15 Виктория Булатова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 6:11)
18:15 Олег Стасевский (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:13 11:4 6:11 11:7 7:11)
18:15 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:4 7:11 11:9)
18:15 Игорь Акимов (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:8 11:3 4:11 11:9)
18:15 Дмитрий Ким (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:9)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 9:11 10:12)
18:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:2)
18:20 Диана Логинова - Екатерина Грушина 1:3 (11:7 6:11 8:11 6:11)
18:20 Анастасия Костеневич - Евгений Митрик 4:1 (13:11 11:9 9:11 11:9 11:5)
18:24 Антон Гуляев - Кирилл Федоренко 4:2 (11:5 11:3 8:11 11:8 9:11 12:10)
18:28 Александр Румянцев - Андрей Гопцев 3:0 (11:5 14:12 11:9)
18:30 Андрей Домбровский (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:13 11:6 11:8)
18:30 Цзяцзи Ву (Дом) - Аллан Гутиеррез (Гтм) 4:0 (11:2 11:6 11:6 11:4)
18:30 Любос Протива (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (11:7 10:12 9:11 6:11)
18:30 Наталья Малинина - Ирина Скачкова 3:2 (7:11 11:13 11:8 11:5 11:8)
18:30 Андрей Забродин - Ким Сен Ир 3:0 (11:5 11:5 11:7)
18:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:4 11:8)
18:30 Роман Олийнык (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
18:30 Валерий Татаринов (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:8 12:10 8:11)
18:30 Валентин Зайченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
18:30 Андрей Галич (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (11:7 11:13 6:11 10:12)
18:30 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
18:35 Екатерина Грушина - Диана Емелина 3:0 (11:6 14:12 13:11)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (11:5 11:4 5:11 5:11 11:7)
18:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (11:7 10:12 6:11 6:11)
18:43 Максим Щинов - Николай Гольтяпин 4:2 (13:15 11:8 11:7 11:4 6:11 14:12)
18:45 Филип Марат (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
18:45 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
18:45 Олег Гудима (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (11:6 11:5 9:11 4:11 11:5)
18:45 Иван Ефименко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (8:11 14:12 8:11 6:11)
18:45 Александр Духовенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
18:45 Игорь Абельмасов - Антон Герасимов 3:2 (11:4 7:11 5:11 11:9 11:7)
18:45 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:1 (12:10 8:11 12:10 11:7)
18:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 5:11 11:9)
18:45 Марат Чуканов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:9 11:8 12:14)
18:45 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (16:18 6:11 9:11)
18:50 Артём Бережной - Александр Шалаев 0:3 (4:11 9:11 8:11)
18:50 Игорь Егоров В. - Антон Гуляев 4:3 (6:11 11:9 11:7 11:9 9:11 7:11 11:9)
18:52 Дарина Аманкулова - Евгений Митрик 4:0 (11:3 11:9 11:4 11:5)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 13:15)
19:00 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
19:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:9 4:11 11:5)
19:00 Максим Марчук (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (11:6 4:11 15:13 11:4)
19:00 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:7 12:10 10:12)
19:00 Александр Алексеев (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:1 (11:5 26:24 7:11 11:7)
19:00 Диана Емелина - Екатерина Грушина 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
19:00 Никита Потеряхин - Булат Латипов 2:4 (7:11 11:7 8:11 11:4 5:11 13:15)
19:00 Роланд Балог (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
19:00 Анастасия Голубева К. - Виктория Кандыбина 3:0 (13:11 11:3 11:9)
19:00 Владимир Беляков - Максим Давыдов 3:2 (13:15 11:7 4:11 11:4 11:2)
19:00 Виктория Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
19:00 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:6)
19:00 Андрей Троян (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:6 6:11 7:11 11:8 11:7)
19:00 Виктория Булатова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (14:12 11:8 9:11 5:11 6:11)
19:00 Юрий Медведев (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (5:11 5:11 12:10 7:11)
19:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:9 12:14 11:4)
19:00 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (13:11 11:7 7:11 4:11 12:10)
19:12 Андрей Якушев - Анастасия Костеневич 4:2 (5:11 8:11 12:10 11:9 11:7 11:9)
19:15 Йозеф Хондлик (Чех) - Артур Акопян (Чех) 1:3 (14:16 9:11 11:9 4:11)
19:15 Сергей Готь (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:5 3:11)
19:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (11:4 2:11 10:12 4:11)
19:15 Александр Лысенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (9:11 11:7 13:11 8:11 7:11)
19:15 Ян Зайчек (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (11:8 9:11 4:11 11:5 11:8)
19:15 Кирилл Малахов - Сергей Буров 3:1 (11:7 5:11 11:3 11:8)
19:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (6:11 12:10 6:11 11:8 9:11)
19:15 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 2:3 (11:6 6:11 12:14 11:8 8:11)
19:15 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (5:11 11:3 11:9 8:11 8:11)
19:15 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 7:11)
19:20 Марине Галстян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 2:11)
19:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 4:11)
19:20 Константин Клименко (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:9)
19:20 Павел Павлов - Владимир Широков 4:3 (11:9 11:7 7:11 9:11 11:8 3:11 11:7)
19:20 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 3:4 (10:12 8:11 14:12 11:8 11:9 6:11 6:11)
19:25 Дмитрий Осипов - Александр Шалаев 3:2 (11:7 6:11 14:16 11:8 11:9)
19:27 Егор Россыгин - Геннадий Емельянов 4:2 (11:3 11:6 11:13 9:11 11:7 11:8)
19:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:8 12:10)
19:30 Сергей Семенец (Укр) - Станислав Демченко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 16:18 7:11)
19:30 Родион Капинус (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (12:10 12:14 11:4 15:13)
19:30 Александр Алексеев (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:7 9:11 9:11)
19:30 Егор Маркелов - Сергей Никулин 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:8)
19:30 Владимир Петров - Алексей Инназаров 0:3 (9:11 11:13 7:11)
19:30 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (6:11 12:10 13:15 6:11)
19:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:6)
19:30 Роман Олийнык (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:5)
19:30 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:6 9:11 13:11 11:5)
19:30 Андрей Исаев (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:8)
19:30 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
19:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:6 11:8 2:11 11:4)
19:30 Дмитрий Ким (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
19:35 Сергей Рубцов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (11:13 5:11 4:11)
19:45 Павел Хахамиди (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
19:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Константин Селюк (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 6:11)
19:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
19:45 Дмитрий Тихненко - Сергей Кузьмин 3:1 (4:11 11:3 11:7 11:5)
19:45 Любомир Шешурак (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (11:13 12:14 13:11 9:11)
19:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:8 14:12 9:11 11:9)
19:45 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
19:45 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
19:50 Игорь Акимов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:2 11:8 6:11 11:8)
19:55 Булат Латипов - Егор Россыгин 4:3 (9:11 8:11 9:11 11:8 11:9 11:8 11:7)
19:56 Кирилл Федоренко - Антон Гуляев 4:3 (11:8 11:9 7:11 11:7 10:12 7:11 11:7)
20:00 Йозеф Хондлик (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:2 (6:11 9:11 11:3 11:3 11:8)
20:00 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
20:00 Сергей Готь (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:8 6:11)
20:00 Владислав Мищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:4 11:7)
20:00 Александр Емельянов С. - Любовь Пинтуриа 2:4 (11:3 11:9 5:11 7:11 2:11 6:11)
20:00 Петр Мацела (Чех) - Любос Протива (Чех) 2:3 (8:11 11:9 7:11 11:5 9:11)
20:00 Дмитрий Петроченко - Иван Солдатов 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:8)
20:00 Виктор Рахманов - Павел Пиньковский 2:3 (10:12 11:9 6:11 11:8 6:11)
20:00 Богдан Синкевич (Укр) - Иван Май (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
20:00 Антон Лимонов (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
20:00 Андрей Троян (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 7:11 6:11)
20:00 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 6:11)
20:00 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 12:14 8:11)
20:00 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:2 (11:8 7:11 3:11 11:9 11:8)
20:00 Александр Каманов - Алексей Носухин 3:0 (11:9 11:7 11:5)
20:15 Денис Козлов (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:1 (11:9 7:11 12:10 11:9)
20:15 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:4 14:12 13:11)
20:15 Александр Лысенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (6:11 11:4 6:11 11:4 11:8)
20:15 Александр Духовенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:4)
20:15 Николай Баланчук - Никита Иванов 4:3 (11:7 11:9 12:14 10:12 6:11 11:4 11:9)
20:15 Сергей Буров - Дмитрий Тихненко 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:9)
20:15 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 6:11 10:12)
20:15 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (6:11 14:12 5:11 12:10 11:8)
20:15 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
20:15 Иван Титов - Станислав Давыдов 3:1 (11:5 11:8 9:11 12:10)
20:15 Денис Гаврилов - Сергей Рыжов 0:3 (7:11 7:11 3:11)
20:15 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:8 12:14)
20:15 Алексей Родин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 5:11)
20:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
20:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (13:11 11:4 11:6)
20:23 Александр Родин - Арсений Попков 1:4 (5:11 12:14 11:5 6:11 9:11)
20:30 Артур Акопян (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:2 (11:3 11:13 11:9 8:11 11:4)
20:30 Сергей Семенец (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 8:11 6:11)
20:30 Роман Мазур (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
20:30 Валерий Власенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
20:30 Александр Алексеев (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 12:10)
20:30 Алексей Семиков - Сергей Лияскин 2:4 (11:9 9:11 11:4 11:13 4:11 10:12)
20:30 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:2 (9:11 11:2 9:11 11:7 11:9)
20:30 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 2:3 (12:10 9:11 11:8 10:12 9:11)
20:30 Алексей Инназаров - Виктор Рахманов 2:3 (11:4 4:11 14:12 6:11 9:11)
20:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (9:11 10:12 5:11)
20:30 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (5:11 11:9 6:11 12:10 6:11)
20:30 Антон Лимонов (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:6 11:13 11:9)
20:30 Богдан Насонов - Владимир Бриль 0:3 (10:12 11:13 7:11)
20:30 Артур Ацканов - Игорь Кирьянов 2:3 (11:13 11:9 7:11 11:7 4:11)
20:30 Татьяна Сигитова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 3:1 (14:12 11:5 5:11 11:7)
20:30 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 5:11 11:9 7:11)
20:30 Дмитрий Ким (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 12:10 7:11 11:7)
20:33 Александр Денисевич - Ирина Савина 1:3 (10:12 11:9 8:11 8:11)
20:35 Александр Шалаев - Дмитрий Осипов 1:3 (6:11 14:12 6:11 5:11)
20:36 Иван Забродин - Александр Литвинов 3:0 (11:8 11:6 13:11)
20:40 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 11:9 12:10)
20:40 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (1:11 4:11 9:11)
20:40 Анастасия Голубева - Дмитрий Горбунов 1:4 (11:13 6:11 9:11 12:10 7:11)
20:45 Любомир Криз (Чех) - Филип Немец (Чех) 1:3 (8:11 11:6 8:11 14:16)
20:45 Евгений Кий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:6 4:11 9:11 11:9 11:8)
20:45 Александр Сулым (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:6)
20:45 Алина Илюнина - Ольга Нелюбина 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:8)
20:45 Сергей Кузьмин - Кирилл Малахов 2:3 (11:2 7:11 4:11 11:4 7:11)
20:45 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 14:12 10:12)
20:45 Владимир Варченко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:1 6:11)
20:45 Вадим Токарь (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 7:11 12:10 10:12)
20:45 Юрий Медведев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:5 6:11 13:11)
20:45 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:7 11:6)
20:45 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
20:49 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 2:4 (9:11 10:12 11:8 13:11 7:11 10:12)
20:50 Константин Клименко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 1:3 (5:11 6:11 12:10 10:12)
20:55 Ирина Асеева (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:8)
20:56 Александр Каманов - Александр Денисевич 2:3 (7:11 12:10 11:2 7:11 7:11)
20:57 Геннадий Емельянов - Никита Потеряхин 4:0 (11:6 11:8 12:10 13:11)
21:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
21:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:3 11:2 11:5)
21:00 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:6)
21:00 Олег Перегуда (Укр) - Станислав Демченко (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:9)
21:00 Иван Федоришин (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (3:11 11:13 5:11)
21:00 Анатолий Назаров (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:7 6:11 6:11)
21:00 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
21:00 Иван Титов - Максим Гребнев 1:3 (6:11 12:10 2:11 10:12)
21:00 Андемир Чеченов - Артем Панченко 1:3 (7:11 4:11 11:9 6:11)
21:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:4 11:3 11:5)
21:00 Виталий Гусев (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:5)
21:05 Александр Робино (Фра) - Нима Аламян (Ирн) 2:3 (6:11 11:4 10:12 11:7 10:12)
21:09 Дмитрий Горбунов - Любовь Пинтуриа 4:2 (11:9 4:11 7:11 11:8 11:9 12:10)
21:10 Михаил Леонов - Алексей Семиков 2:4 (11:6 12:10 1:11 5:11 10:12 8:11)
21:15 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 11:13)
21:15 Денис Козлов (Укр) - Константин Селюк (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:4 10:12 9:11)
21:15 Александр Духовенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
21:15 Милан Смрчек (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:1 (6:11 11:2 11:2 11:8)
21:15 Павел Пиньковский - Владимир Петров 3:0 (11:6 11:6 11:9)
21:15 Иван Солдатов - Егор Маркелов 1:3 (9:11 13:15 11:4 8:11)
21:15 Виталий Левшин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:1 (11:2 11:4 8:11 15:13)
21:15 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (12:10 3:11 6:11 10:12)
21:15 Андрей Троян (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:9)
21:15 Кантемир Сибеков - Марат Мукамбетов 0:3 (8:11 7:11 6:11)
21:15 Ян Захаров (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:2 (11:6 11:6 3:11 1:11 11:6)
21:15 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 8:11 11:5 12:10)
21:15 Виталий Синельник - Артур Коровин 0:3 (8:11 15:17 4:11)
21:18 Антон Гуляев - Игорь Егоров В. 1:4 (11:4 9:11 9:11 8:11 9:11)
21:18 Ирина Савина - Алексей Носухин 3:2 (8:11 11:4 6:11 11:5 11:6)
21:20 Марине Галстян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 6:11 12:10 11:9)
21:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:7 14:12 11:9)
21:20 Никита Потеряхин - Егор Россыгин 2:4 (11:3 7:11 11:5 7:11 10:12 3:11)
21:27 Арсений Попков - Николай Баланчук 0:4 (8:11 6:11 4:11 7:11)
21:30 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 12:10 12:10)
21:30 Кирилл Малахов - Дмитрий Тихненко 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:3)
21:30 Владимир Петров - Виктор Рахманов 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:4)
21:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (7:11 9:11 12:14)
21:30 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:6 11:9)
21:30 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:2)
21:30 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
21:30 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 5:11)
21:38 Александр Емельянов С. - Анастасия Голубева 0:4 (5:11 5:11 5:11 10:12)
21:39 Александр Каманов - Ирина Савина 3:1 (11:8 7:11 12:10 11:7)
21:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
21:40 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (5:11 8:11 11:8 11:8 11:9)
21:40 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 1:4 (9:11 8:11 6:11 13:11 7:11)
21:43 Сергей Лияскин - Михаил Леонов 2:4 (8:11 13:11 6:11 14:16 11:9 7:11)
21:44 Иван Забродин - Виталий Синельник 3:1 (11:4 11:5 7:11 11:5)
21:45 Давид Бочнак (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 2:3 (11:6 7:11 13:11 5:11 9:11)
21:45 Олег Гудима (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:8 11:7)
21:45 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
21:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:5 6:11 12:10 11:5)
21:45 Алина Илюнина - Виктория Широлапова 1:3 (11:8 5:11 8:11 11:13)
21:45 Зденек Касински (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 2:3 (9:11 11:9 11:9 10:12 7:11)
21:45 Сергей Буров - Сергей Кузьмин 3:1 (11:6 9:11 20:18 11:7)
21:45 Егор Маркелов - Дмитрий Петроченко 1:3 (6:11 11:9 9:11 7:11)
21:45 Ирина Асеева (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 4:11 11:8 7:11)
21:45 Любомир Шешурак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 6:11)
21:45 Антон Лимонов (Укр) - Иван Май (Укр) 3:2 (11:5 11:1 7:11 6:11 11:7)
21:45 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:8 11:7 13:15 11:5)
21:47 Никита Иванов - Александр Родин 0:4 (5:11 10:12 10:12 10:12)
21:50 Булат Латипов - Геннадий Емельянов 3:4 (12:10 11:6 3:11 5:11 7:11 11:8 12:14)
21:50 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:2 (11:6 11:7 5:11 8:11 11:8 11:5)
21:58 Ниагол Стоянов (Ита) - Седрик Нойтинк (Бел) 2:3 (13:11 11:5 10:12 14:16 10:12)
22:00 Рима Хлгатян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 12:10 1:11 6:11)
22:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Станислав Демченко (Укр) 3:1 (11:2 11:7 4:11 11:9)
22:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
22:00 Владимир Гера (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
22:00 Мартин Цмунт (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:1 (11:2 2:11 11:8 13:11)
22:00 Алексей Инназаров - Павел Пиньковский 3:2 (15:17 9:11 11:4 11:9 11:7)
22:00 Юрий Прохорук (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
22:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:5 6:11 7:11)
22:00 Григорий Кузьменко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:7 4:11 4:11)
22:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (9:11 14:12 11:7 11:13 11:9)
22:00 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:7 9:11 7:11)
22:00 Алексей Носухин - Александр Денисевич 1:3 (11:13 11:7 8:11 9:11)
22:01 Любовь Пинтуриа - Александр Емельянов С. 4:3 (17:19 11:6 9:11 12:10 8:11 11:9 11:8)
22:05 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
22:05 Андрей Вагапов - Виталий Байдин 0:3 (8:11 8:11 9:11)
22:07 Александр Родин - Николай Баланчук 1:4 (9:11 5:11 11:4 7:11 10:12)
22:07 Александр Литвинов - Артур Коровин 1:3 (11:7 7:11 6:11 6:11)
22:10 Даниэль Груздов - Олег Третьяков 4:3 (10:12 13:11 9:11 7:11 15:13 11:8 11:6)
22:10 Роман Королев - Владимир Ткаченко 2:4 (7:11 12:14 4:11 11:8 13:11 6:11)
22:15 Любомир Криз (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:2 (12:10 9:11 7:11 14:12 11:7)
22:15 Константин Клименко (Укр) - Константин Селюк (Укр) 1:3 (6:11 11:7 13:15 5:11)
22:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (23:21 2:11 8:11 11:7 9:11)
22:15 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (11:9 11:5 10:12 15:13)
22:15 Сергей Никулин - Иван Солдатов 1:3 (9:11 8:11 12:10 9:11)
22:15 Дмитрий Тихненко - Сергей Кузьмин 2:3 (11:6 11:7 8:11 9:11 9:11)
22:15 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
22:15 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
22:16 Сергей Лияскин - Алексей Семиков 4:1 (6:11 12:10 11:7 11:8 17:15)
22:19 Кристина Григорьева - Ольга Нелюбина 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:7)
22:20 Марине Галстян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (7:11 13:11 11:5 11:6)
22:20 Рубен Галоян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
22:20 Сергей Вавренюк (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (14:12 11:9 7:11 9:11 11:9)
22:22 Александр Денисевич - Алексей Носухин 3:2 (8:11 11:13 11:2 11:8 11:6)
22:27 Андрей Гришин - Владислав Бушков 2:3 (11:13 11:8 11:7 7:11 5:11)
22:29 Вячеслав Калитин - Артём Зубахин 0:4 (6:11 12:14 14:16 10:12)
22:30 Сергей Соломко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 3:11 8:11)
22:30 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 2:3 (8:11 10:12 11:5 11:8 11:13)
22:30 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
22:33 Арсений Попков - Никита Иванов 4:2 (8:11 11:7 10:12 11:7 13:11 12:10)
22:33 Иван Забродин - Артур Коровин 2:3 (14:16 12:10 7:11 14:12 10:12)
22:35 Егор Россыгин - Никита Потеряхин 4:2 (11:5 8:11 9:11 11:9 11:9 11:5)
22:40 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:3)
22:40 Карен Папаян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (5:11 15:13 10:12 11:6 13:15)
22:40 Дмитрий Горбунов - Анастасия Голубева 4:2 (12:10 11:9 7:11 7:11 11:5 12:10)
22:40 Константин Ермоленко - Максим Смышников 3:4 (11:5 8:11 7:11 11:3 11:5 7:11 10:12)
22:41 Виктория Широлапова - Кристина Григорьева 0:3 (8:11 7:11 9:11)
22:45 Денис Козлов (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:0 (11:5 18:16 12:10)
22:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (9:11 14:12 12:10 11:5)
22:45 Иван Солдатов - Сергей Никулин 3:1 (16:14 6:11 11:8 11:5)
22:45 Виктор Рахманов - Владимир Петров 3:0 (11:6 11:9 11:5)
22:45 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:3 9:11 9:11)
22:48 Эрик Жоти (Бра) - Александр Кассен (Фра) 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:5)
22:50 Алексей Семиков - Михаил Леонов 1:4 (7:11 6:11 7:11 11:5 6:11)
22:55 Юрий Новиков (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 2:3 (11:5 2:11 12:10 5:11 7:11)
22:56 Виталий Байдин - Андрей Гришин 3:0 (11:8 12:10 11:4)
22:56 Ирина Савина - Александр Каманов 3:0 (13:11 11:6 11:4)
22:58 Евгений Ворфоломеев - Вячеслав Калитин 4:3 (12:10 12:10 11:9 7:11 10:12 9:11 11:9)
23:00 Марине Галстян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
23:00 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 12:14)
23:00 Давид Бочнак (Чех) - Филип Немец (Чех) 0:3 (7:11 8:11 13:15)
23:00 Милан Смрчек (Чех) - Зденек Касински (Чех) 1:3 (11:3 3:11 7:11 8:11)
23:00 Кирилл Малахов - Сергей Буров 3:1 (11:4 11:8 14:16 11:7)
23:00 Алексей Инназаров - Павел Пиньковский 0:3 (8:11 5:11 9:11)
23:00 Антон Лимонов (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 12:10 11:7)
23:00 Константин Иванов - Игорь Фокин 4:0 (11:6 11:7 11:7 12:10)
23:08 Никита Иванов - Николай Баланчук 4:3 (11:8 2:11 11:4 11:5 5:11 5:11 11:8)
23:10 Геннадий Емельянов - Булат Латипов 1:4 (10:12 5:11 11:7 5:11 10:12)
23:14 Виталий Синельник - Александр Литвинов 3:2 (6:11 11:5 12:10 9:11 11:7)
23:15 Любомир Криз (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:9)
23:15 Константин Селюк (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:2 (11:9 22:24 8:11 11:7 11:8)
23:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (6:11 13:11 4:11 11:13)
23:15 Андрей Вагапов - Владислав Бушков 1:3 (11:13 11:9 6:11 6:11)
23:15 Челсеа Эдхилл (Гай) - Моника Муньос (Мек) 3:4 (5:11 8:11 11:9 11:4 6:11 11:8 9:11)
23:15 Лейла Гомес (Пар) - Паула Медина (Кол) 2:4 (5:11 11:6 3:11 11:5 3:11 3:11)
23:15 Дмитрий Игнатьев - Константин Чурин 3:0 (11:7 11:7 11:8)
23:20 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:1)
23:20 Месроп Гукасян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:8)
23:20 Анастасия Голубева - Александр Емельянов С. 4:1 (11:7 9:11 11:9 11:7 11:4)
23:20 Михаил Леонов - Сергей Лияскин 1:4 (9:11 8:11 15:13 5:11 8:11)
23:24 Кристина Григорьева - Алина Илюнина 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:4 11:5)
23:25 Олег Третьяков - Константин Иванов 3:4 (11:7 7:11 11:9 11:8 11:13 4:11 10:12)
23:25 Владимир Ткаченко - Константин Ермоленко 3:4 (11:6 7:11 6:11 11:4 7:11 11:6 10:12)
23:30 Мартин Цмунт (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:8)
23:30 Дмитрий Петроченко - Егор Маркелов 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:8 11:7)
23:30 Александр Волков - Александр Голышев 0:3 (8:11 1:11 3:11)
23:30 Игорь Демчук (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
23:30 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:7 8:11 8:11)
23:31 Евгений Ворфоломеев - Артём Зубахин 2:4 (11:9 12:14 6:11 11:6 11:13 8:11)
23:35 Никита Потеряхин - Геннадий Емельянов 2:4 (11:4 7:11 5:11 11:2 9:11 9:11)
23:38 Арсений Попков - Александр Родин 4:2 (11:9 11:5 10:12 10:12 11:9 11:7)
23:38 Виталий Синельник - Александр Литвинов 1:3 (6:11 5:11 11:7 8:11)
23:39 Андрей Гришин - Андрей Вагапов 2:3 (11:8 11:7 7:11 8:11 7:11)
23:40 Марине Галстян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 6:11 7:11)
23:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
23:45 Эрик Мареш (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:2 (9:11 11:8 6:11 13:11 12:10)
23:45 Денис Козлов (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (11:7 5:11 4:11 4:11)
23:45 Тимофей Шатилов - Илья Новиков 3:2 (12:10 11:7 12:14 8:11 11:6)
23:45 Евгений Илюхин - Антон Герасимов 3:0 (11:7 11:8 11:6)
23:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:6)
23:45 Владимир Панасенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
23:49 Виктория Широлапова - Ольга Нелюбина 3:2 (4:11 11:4 11:13 11:8 11:6)
23:52 Любовь Пинтуриа - Дмитрий Горбунов 4:2 (11:3 11:5 11:4 7:11 7:11 11:9)
23:56 Сергей Лияскин - Михаил Леонов 0:4 (8:11 9:11 8:11 10:12)
Зарегистрируйся и получи премиум аккаунт бесплатно

Статистика пары

Выберите игрока
Выберите игрока