Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 12 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (12:10 6:11 3:11 4:11)
00:00 Богдан Гребенюк - Роман Кобытов 3:2 (7:11 11:6 7:11 13:11 11:3)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 3:11)
00:00 Юрий Малеев (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
00:05 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:3 (5:11 5:11 11:6 9:11 11:9 11:3 11:6)
00:13 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 0:3 (10:12 9:11 5:11)
00:15 Тынчтык Турабеков - Сергей Огай 3:2 (6:11 4:11 11:9 11:9 11:6)
00:15 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (13:11 12:10 5:11 15:13)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (10:12 11:6 12:14 11:8 5:11)
00:15 Мирослав Минков - Денис Молодцов 0:3 (6:11 6:11 10:12)
00:15 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
00:18 Кира Азыркина - Кира Тойшева 3:2 (13:15 7:11 11:8 12:10 16:14)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
00:20 Алексей Абрамов - Булат Цыренжапов 0:3 (6:11 13:15 6:11)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
00:22 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 1:4 (14:16 6:11 11:4 10:12 8:11)
00:30 Владислав Чахур - Игорь Михайлов 3:0 (15:13 11:8 11:3)
00:30 Владимир Сафонов - Александр Голышев 2:3 (11:8 7:11 11:8 10:12 6:11)
00:30 Вадим Пархоменко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
00:30 Александр Иваненко - Станислав Филимонов 4:2 (7:11 11:7 11:6 6:11 11:8 11:6)
00:30 Алексей Шило - Владимир Лодыгин 4:2 (7:11 11:5 11:5 11:4 7:11 11:6)
00:38 Алексей Абрамов - Сергей Черников 2:3 (7:11 13:15 11:5 11:9 8:11)
00:40 Валерия Морозова - Михаил Катанов 1:3 (11:9 9:11 12:14 7:11)
00:45 Павел Волков (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:7)
00:45 Игорь Петришин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
00:46 Кира Тойшева - Дарья Соснина 3:0 (11:9 11:6 12:10)
00:46 Алексей Яншаев - Николай Журба 4:1 (11:6 11:8 11:9 6:11 11:6)
00:48 Булат Латипов - Егор Россыгин 3:4 (9:11 11:7 11:3 11:4 8:11 4:11 7:11)
00:54 Андрей Николаев - Ильдар Хайруллин 2:4 (4:11 11:5 9:11 11:7 4:11 5:11)
01:00 Роман Кобытов - Артем Цицельский 3:2 (19:17 8:11 11:9 9:11 11:8)
01:00 Владимир Лодыгин - Дмитрий Маслий 4:3 (12:10 11:8 10:12 9:11 4:11 11:9 11:9)
01:00 Денис Молодцов - Олег Кутузов 0:3 (4:11 6:11 8:11)
01:00 Андрей Субботин - Александр Иваненко 4:0 (11:9 11:8 11:7 11:9)
01:00 Алексей Уездин - Константин Чурин 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:7)
01:00 Руслан Лазебный (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
01:03 Сергей Черников - Булат Цыренжапов 3:1 (6:11 14:12 11:7 11:7)
01:08 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:6)
01:15 Константин Чурин - Сергей Огай 3:2 (9:11 11:9 4:11 11:7 11:9)
01:15 Максим Микитюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 13:11)
01:15 Юрий Малеев (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
01:16 Николай Журба - Алексей Демидов 3:4 (11:6 7:11 11:7 11:8 5:11 10:12 10:12)
01:20 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 4:2 (11:7 11:9 11:13 13:11 3:11 11:5)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 9:11 6:11)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:4 8:11 13:11 11:8)
01:21 Александр Пехтерев - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:7)
01:25 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 6:11)
01:27 Булат Цыренжапов - Алексей Абрамов 3:2 (11:3 6:11 9:11 11:4 11:8)
01:30 Денис Молодцов - Мирослав Минков 1:3 (12:14 11:5 10:12 6:11)
01:30 Станислав Филимонов - Николай Коваль 4:1 (11:3 11:7 11:3 9:11 11:6)
01:31 Дарья Соснина - Кира Тойшева 3:1 (11:13 12:10 13:11 11:5)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 11:4 11:13)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:8 16:14 8:11 9:11 12:10)
01:40 Антон Орбакас - Алексей Шило 0:4 (5:11 5:11 5:11 8:11)
01:45 Владимир Сафонов - Александр Голышев 3:1 (11:5 7:11 11:4 11:5)
01:45 Алексей Уездин - Павел Семешин 3:2 (11:8 11:7 7:11 8:11 11:6)
01:45 Артём Лисечко (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (5:11 7:11 13:15)
01:50 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 1:3 (13:15 11:8 7:11 6:11)
01:50 Валерия Морозова - Александр Пехтерев 0:3 (4:11 10:12 9:11)
01:54 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 2:4 (11:9 5:11 11:8 3:11 5:11 7:11)
02:00 Олег Кутузов - Владислав Чахур 3:1 (10:12 11:4 18:16 15:13)
02:00 Богдан Гребенюк - Роман Кобытов 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:7)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
02:07 Андрей Субботин - Станислав Филимонов 4:3 (8:11 11:6 5:11 8:11 12:10 11:9 11:5)
02:07 Владимир Лодыгин - Антон Орбакас 2:4 (11:13 11:8 8:11 7:11 11:9 9:11)
02:12 Дмитрий Камиловский - Михаил Катанов 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:4)
02:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
02:25 Руслан Онищенко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
02:28 Михаил Леонов - Андрей Николаев 1:4 (11:4 5:11 8:11 9:11 6:11)
02:30 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 4:3 (9:11 5:11 11:6 12:10 7:11 12:10 11:6)
02:40 Алексей Шило - Дмитрий Маслий 3:4 (6:11 11:9 10:12 11:8 11:8 7:11 7:11)
02:40 Александр Иваненко - Николай Коваль 4:1 (14:12 11:8 8:11 11:8 12:10)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (16:14 5:11 9:11 11:13)
02:40 Алик Гарибян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:9 9:11)
02:44 Валерия Морозова - Дмитрий Камиловский 3:2 (6:11 10:12 11:6 11:9 12:10)
02:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (11:8 11:5 8:11 10:12 11:8)
02:51 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:1 (8:11 13:11 11:5 11:6 11:9)
02:51 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 2:4 (2:11 9:11 11:3 11:7 7:11 7:11)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:2 (11:7 7:11 5:11 11:5 15:13)
03:00 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 2:3 (11:8 7:11 9:11 11:8 6:11)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
03:18 Александр Пехтерев - Михаил Катанов 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:7 7:11)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 11:13 5:11 8:11)
03:21 Максим Князькин - Андрей Матюнов 3:2 (6:11 6:11 11:6 11:8 11:9)
03:25 Артём Лисечко (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (13:11 10:12 7:11 10:12)
03:30 Антон Орбакас - Владимир Лодыгин 3:4 (9:11 9:11 14:12 13:11 11:9 8:11 8:11)
03:30 Николай Коваль - Станислав Филимонов 1:4 (2:11 9:11 11:9 7:11 9:11)
03:40 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:2)
03:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:6 11:9)
03:45 Павел Волков (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
03:48 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 2:3 (10:12 11:9 7:11 11:8 11:13)
03:52 Дмитрий Камиловский - Валерия Морозова 0:3 (7:11 4:11 9:11)
04:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (12:14 8:11 11:5 13:11 4:11)
04:00 Александр Иваненко - Андрей Субботин 2:4 (11:6 11:9 9:11 8:11 8:11 7:11)
04:00 Олег Косых - Александр Емельянов В. 2:4 (11:6 8:11 7:11 7:11 11:8 8:11)
04:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:7)
04:00 Диана Логинова - Анастасия Шарый 3:0 (11:6 11:6 11:4)
04:08 Михаил Катанов - Александр Пехтерев 0:3 (6:11 3:11 7:11)
04:15 Александра Моргунова - Диана Логинова 2:3 (5:11 9:11 11:5 11:3 7:11)
04:15 Олег Белугин - Сергей Овечкин 3:1 (11:6 11:9 9:11 12:10)
04:15 Николай Полисинский (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
04:18 Александр Кулагин А. - Андрей Матюнов 3:2 (11:6 9:11 11:13 11:9 11:7)
04:20 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (1:11 4:11 4:11)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
04:25 Дмитрий Маслий - Алексей Шило 4:1 (11:6 15:13 5:11 11:6 11:9)
04:30 Сергей Симонов - Иван Толмачев 2:3 (10:12 11:4 11:9 9:11 5:11)
04:30 Иван Искендеров - Игорь Метелешко 2:3 (1:11 11:7 6:11 11:6 9:11)
04:30 Кирилл Солохин - Елена Литвиненко 4:1 (11:6 11:9 9:11 18:16 11:6)
04:35 Василий Нырков - Дмитрий Карасев 1:4 (9:11 8:11 12:10 7:11 8:11)
04:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
04:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 7:11 12:14)
04:40 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 3:0 (11:8 11:7 11:6)
04:45 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:9 7:11 13:15 14:12 11:5)
04:45 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 4:3 (6:11 11:8 6:11 14:12 12:10 10:12 12:10)
04:45 Игорь Сергеевич - Андрей Дука 3:1 (7:11 11:8 17:15 11:3)
04:45 Олег Обидный (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:1 (8:11 13:11 12:10 11:8)
04:45 Иван Бондаренко (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 8:11)
04:45 Анастасия Шарый - Александра Моргунова 1:3 (13:11 8:11 7:11 4:11)
04:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (6:11 11:7 4:11 3:11)
04:45 Александр Шпак (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
04:55 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:9)
04:57 Александр Филиппов - Назар Терсенов 4:1 (11:8 11:6 15:13 9:11 11:1)
04:59 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 4:1 (11:9 11:8 14:12 4:11 11:5)
05:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (6:11 10:12 12:10 6:11)
05:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 6:11 8:11)
05:00 Анжела Сидорко (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
05:00 Михаил Урбан (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
05:00 Василий Ратушняк - Леонид Панков 4:2 (9:11 11:5 11:9 11:9 7:11 11:5)
05:00 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (5:11 2:11 8:11)
05:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
05:00 Динар Юсупов - Богдан Тихонов 0:4 (6:11 8:11 9:11 7:11)
05:06 Наталья Концунтейло - Леонид Александров 0:4 (8:11 7:11 9:11 9:11)
05:13 Андрей Матюнов - Максим Князькин 3:2 (11:5 11:9 5:11 7:11 11:8)
05:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:7 11:9 3:11)
05:15 Андрей Лисов - Александр Клавденков 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:7 12:10)
05:15 Виталий Мухин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (12:10 8:11 7:11 11:7 7:11)
05:15 Владимир Зубков - Андрей Забродин 3:0 (11:4 11:7 11:5)
05:15 Анастасия Шарый - Диана Логинова 0:3 (6:11 8:11 7:11)
05:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 11:13 12:10)
05:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:9 15:13)
05:24 Роман Березин - Андрей Дергунов 4:3 (9:11 11:9 13:11 8:11 9:11 11:6 11:5)
05:25 Диана Логинова - Александра Моргунова 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:6)
05:28 Леонид Александров - Елена Литвиненко 4:0 (11:9 11:7 11:8 11:6)
05:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 11:9)
05:30 Сергей Челпанов (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (6:11 11:13 11:9 11:8 11:7)
05:30 Сергей Семенец (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
05:30 Василий Мошовский (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:6 7:11)
05:30 Сергей Овечкин - Игорь Сергеевич 2:3 (9:11 11:6 10:12 11:9 6:11)
05:30 Игорь Метелешко - Владимир Зубков 1:3 (9:11 11:5 6:11 6:11)
05:30 Полина Неруш (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
05:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 1:3 (13:11 4:11 3:11 8:11)
05:30 Евгений Голобородько (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
05:30 Борис Буряк (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (7:11 11:4 2:11 10:12)
05:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (7:11 11:4 6:11 5:11)
05:30 Сергей Кривошей (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:2)
05:35 Михаил Гаспарян - Александр Филиппов 3:4 (15:17 9:11 11:7 12:10 11:13 13:11 9:11)
05:35 Даниил Полтев - Никита Пикульский 2:4 (4:11 7:11 5:11 11:8 11:9 3:11)
05:35 Олег Косых - Дмитрий Карасев 1:4 (12:14 8:11 11:5 8:11 7:11)
05:36 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 1:3 (8:11 11:3 8:11 8:11)
05:40 Павел Митин - Дмитрий Катин (Укр) 4:3 (8:11 11:8 5:11 6:11 11:5 17:15 11:7)
05:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 13:11 4:11 3:11)
05:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
05:45 Анна Спиридонова (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:7 7:11)
05:45 Александр Ивашкин (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:8 11:9)
05:45 Лукас Адамек (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:2 (7:11 9:11 13:11 11:8 11:9)
05:45 Андрей Даценко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 2:3 (7:11 11:3 7:11 11:3 13:15)
05:45 Юрий Братухин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 0:3 (4:11 6:11 1:11)
05:45 Владимир Тимченко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (11:3 2:11 11:6 11:6)
05:45 Иван Толмачев - Андрей Лисов 0:3 (7:11 7:11 7:11)
05:45 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:9)
05:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
05:45 Александр Дзябура (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
05:50 Андрей Обищенко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:3)
05:54 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 1:3 (5:11 8:11 12:10 4:11)
05:55 Александра Моргунова - Анастасия Шарый 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:3)
05:58 Кирилл Солохин - Наталья Концунтейло 0:4 (5:11 8:11 5:11 7:11)
06:00 Якуб Мерта (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 3:1 (11:5 5:11 11:9 12:10)
06:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (12:10 8:11 8:11 11:9 9:11)
06:00 Александр Шпак (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
06:00 Андрей Забродин - Иван Искендеров 1:3 (1:11 2:11 11:5 8:11)
06:00 Александр Клавденков - Сергей Симонов 1:3 (11:7 5:11 5:11 5:11)
06:00 Игорь Акимов (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (9:11 11:1 8:11 11:5 8:11)
06:00 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:8 11:13 13:11 13:15 1:11)
06:00 Якуб Сейберт (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:1 (11:4 2:11 11:7 11:9)
06:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:4 16:14)
06:00 Надежда Ковтун (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
06:00 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
06:00 Андрей Дука - Олег Белугин 1:3 (9:11 9:11 11:7 8:11)
06:00 Илья Янишевский (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (8:11 11:6 3:11 5:11)
06:00 Василий Нырков - Олег Косых 4:2 (11:8 10:12 13:11 12:10 7:11 11:9)
06:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (3:11 3:11 11:5 8:11)
06:00 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
06:00 Виталий Соловей (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
06:12 Богдан Тихонов - Роман Березин 1:4 (6:11 7:11 4:11 11:4 5:11)
06:12 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 1:3 (7:11 11:6 9:11 7:11)
06:15 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:6)
06:15 Егор Рядинский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
06:15 Флориан Блум (Гер) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
06:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (16:14 11:9 9:11 7:11 4:11)
06:15 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
06:15 Александр Пильгуй (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (6:11 11:9 13:11 9:11 11:8)
06:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
06:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:7 11:2 8:11 11:6)
06:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
06:15 Александр Брижеватый (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:9)
06:15 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:4)
06:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (6:11 2:11 3:11)
06:15 Александр Лепейко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
06:15 Артур Мукомилов - Даниил Полтев 4:2 (12:10 11:5 9:11 12:14 11:6 11:5)
06:19 Елена Литвиненко - Кирилл Солохин 3:4 (12:10 11:9 7:11 8:11 8:11 11:7 4:11)
06:20 Богдан Гаврилюк (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:7 11:7 11:8)
06:20 Александра Моргунова - Диана Логинова 0:3 (4:11 7:11 11:13)
06:20 Леонид Панков - Павел Митин 0:4 (4:11 6:11 8:11 5:11)
06:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 13:11 11:5)
06:30 Анжела Сидорко (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:3 7:11)
06:30 Владислав Шеремета (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 1:3 (6:11 13:11 8:11 10:12)
06:30 Владимир Милата-младший (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 2:3 (9:11 6:11 11:6 11:9 8:11)
06:30 Юрий Колесник (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (7:11 11:9 7:11 13:11 4:11)
06:30 Олег Белугин - Игорь Сергеевич 2:3 (11:8 11:9 6:11 7:11 3:11)
06:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 1:3 (3:11 9:11 17:15 5:11)
06:30 Олег Обидный (Укр) - Борис Буряк (Укр) 1:3 (2:11 13:11 6:11 10:12)
06:30 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:4 5:11)
06:30 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
06:30 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:7 11:3 6:11 17:15)
06:30 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 1:11 7:11)
06:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
06:35 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Патрик Клос (Чех) 3:2 (5:11 11:8 11:6 9:11 11:8)
06:35 Александр Емельянов В. - Дмитрий Карасев 3:4 (10:12 10:12 11:9 9:11 11:6 11:7 11:13)
06:35 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 1:4 (11:8 9:11 8:11 2:11 13:15)
06:40 Андрей Дергунов - Динар Юсупов 4:3 (11:13 5:11 11:4 11:7 11:8 4:11 11:5)
06:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 7:11 11:9 5:11)
06:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:8)
06:45 Андрей Обищенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:2 (6:11 11:8 7:11 11:4 11:7)
06:45 Алексей Коробов (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:2 (10:12 4:11 12:10 11:8 11:4)
06:45 Евгений Омицинский (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 2:3 (11:7 12:10 5:11 10:12 11:13)
06:45 Виталий Хамурда (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (9:11 16:14 11:9 11:5)
06:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 5:11)
06:45 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:2 (11:7 9:11 11:6 8:11 11:9)
06:45 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:0 (11:8 11:7 11:5)
06:45 Иван Искендеров - Владимир Зубков 1:3 (11:4 9:11 4:11 8:11)
06:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
06:45 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
06:45 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (11:9 2:11 7:11 5:11)
06:45 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
06:49 Назар Терсенов - Михаил Гаспарян 3:4 (11:2 4:11 3:11 11:8 11:5 7:11 10:12)
06:52 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Попов С. 1:3 (11:4 5:11 9:11 9:11)
07:00 Михаил Урбан (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:8)
07:00 Александр Брижеватый (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:2 (11:9 7:11 13:11 10:12 11:5)
07:00 Йозеф Беловский (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:2 (5:11 13:11 11:9 8:11 11:8)
07:00 Иван Толмачев - Александр Клавденков 3:2 (4:11 11:6 8:11 11:7 11:5)
07:00 Руслан Иванов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (11:9 12:14 11:4 6:11 3:11)
07:00 Денис Клейн (Гер) - Андрей Семенов 1:3 (9:11 8:11 11:9 5:11)
07:00 Михаил Мосюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:2 (12:14 12:10 11:8 7:11 11:5)
07:00 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (2:11 9:11 11:9 11:3 10:12)
07:00 Сергей Овечкин - Андрей Дука 2:3 (4:11 11:8 9:11 11:7 7:11)
07:00 Алина Кибанова (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 8:11)
07:00 Надежда Ковтун (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:1)
07:00 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (7:11 11:3 9:11 11:5 11:3)
07:00 Виталий Соловей (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (3:11 10:12 16:14 5:11)
07:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
07:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 11:2 10:12 11:7)
07:00 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 11:13)
07:00 Игорь Акимов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
07:00 Дмитрий Катин (Укр) - Василий Ратушняк 4:2 (10:12 11:8 5:11 11:8 12:10 11:9)
07:10 Николай Миргиев - Алексей Бусарев 2:3 (14:12 11:8 10:12 8:11 11:13)
07:11 Леонид Александров - Наталья Концунтейло 2:4 (11:5 11:7 4:11 9:11 11:13 8:11)
07:15 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (11:8 4:11 6:11 12:10 6:11)
07:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:7)
07:15 Игорь Метелешко - Андрей Забродин 2:3 (8:11 13:11 12:10 8:11 7:11)
07:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 9:11 11:7 12:10)
07:15 Якуб Мерта (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:6)
07:15 Евгений Голобородько (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (5:11 12:14 11:9 4:11)
07:15 Дмитрий Карасев - Олег Косых 4:3 (9:11 7:11 11:8 11:6 11:9 9:11 13:11)
07:15 Илья Янишевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
07:15 Александр Пильгуй (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (11:3 11:7 5:11 11:8)
07:15 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 4:2 (6:11 11:8 11:9 11:2 8:11 11:5)
07:17 Динар Юсупов - Роман Березин 4:3 (10:12 11:9 11:3 7:11 8:11 14:12 11:9)
07:20 Мирослав Горжейший (Чех) - Матей Стач (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:2)
07:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
07:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
07:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (15:13 7:11 11:7 11:4)
07:30 Анна Спиридонова (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:15 11:8 12:10)
07:30 Jane Soul - Fire Baby 3:2 (14:12 11:5 6:11 10:12 11:4)
07:30 Андрей Дука - Сергей Овечкин 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:6)
07:30 Томаш Воришек (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
07:30 Полина Неруш (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
07:30 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 10:12 11:6)
07:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:9)
07:30 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
07:30 Антон Велиев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
07:30 Александр Дзябура (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
07:30 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:5 11:7 7:11)
07:30 Дмитрий Борцов (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:8 11:7)
07:30 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:6)
07:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:5 5:11)
07:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:5 4:11 9:11 6:11)
07:30 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 5:11)
07:35 Назар Терсенов - Александр Филиппов 2:4 (11:6 11:8 7:11 7:11 9:11 7:11)
07:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:8 11:13 13:11 9:11 13:11)
07:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:9)
07:40 Леонид Панков - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (11:6 11:9 10:12 7:11 6:11 8:11)
07:44 Наталья Концунтейло - Кирилл Солохин 4:0 (12:10 11:3 11:5 11:5)
07:45 Антонин Гавлас (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:2 (6:11 11:6 8:11 15:13 16:14)
07:45 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:2 (14:12 14:16 11:6 11:7 13:15 11:6)
07:45 Якуб Мерта (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:5)
07:45 Сергей Семенец (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (11:6 12:10 5:11 8:11 12:14)
07:45 Юрий Братухин (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 10:12 1:11)
07:45 Александр Шпак (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:1 (11:8 11:8 12:14 11:7)
07:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (13:11 6:11 8:11 9:11)
07:45 Иван Толмачев - Александр Клавденков 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:8)
07:45 Евгений Омицинский (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:2)
07:45 Борис Буряк (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
07:45 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 2:4 (12:14 7:11 11:6 11:13 11:4 11:13)
07:50 Дмитрий Попов С. - Николай Миргиев 3:2 (11:4 6:11 6:11 11:7 13:11)
07:50 Андрей Обищенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:7)
08:00 Евгений Хуртак (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:9 11:4)
08:00 Василий Мошовский (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (11:6 8:11 6:11 11:5 12:10)
08:00 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 3:1 (11:7 9:11 11:5 12:10)
08:00 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:0 (11:4 11:8 11:6)
08:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:8)
08:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:7 11:7)
08:00 Анжела Сидорко (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
08:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:9 8:11)
08:00 Виталий Мухин (Укр) - Александр Осадчий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
08:00 Лукас Адамек (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
08:00 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:5 9:11)
08:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:3 6:11 7:11)
08:00 Александр Кухарчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 4:11)
08:00 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:3 12:10)
08:00 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (11:3 11:7 7:11 5:11 11:4)
08:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 7:11)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 2:11)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 11:9 3:11)
08:00 Юрий Колесник (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (4:11 3:11 9:11)
08:00 Игорь Метелешко - Андрей Забродин 0:3 (9:11 8:11 7:11)
08:00 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (13:11 4:11 7:11 11:7 5:11)
08:03 Елена Литвиненко - Леонид Александров 3:4 (8:11 11:9 11:4 11:13 10:12 13:11 7:11)
08:05 Александр Филиппов - Михаил Гаспарян 4:1 (12:10 12:14 13:11 11:1 11:5)
08:10 Андрей Кондрашкин - Алексей Бусарев 0:3 (4:11 4:11 6:11)
08:12 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 2:4 (8:11 6:11 4:11 11:7 11:2 10:12)
08:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (3:11 11:8 5:11 8:11)
08:15 Йозеф Беловский (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:2 (11:13 11:5 8:11 11:4 11:3)
08:15 Евгений Щетинин (Блр) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:5)
08:15 Ян Крамеш (Чех) - Франтишек Чамр (Чех) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
08:15 Владимир Зубков - Иван Искендеров 1:3 (6:11 11:5 5:11 9:11)
08:15 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (11:13 3:11 11:9 11:5 6:11)
08:15 Валерий Колесников (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 12:14)
08:15 Алина Кибанова (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
08:15 Илья Янишевский (Укр) - Борис Буряк (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
08:15 Павел Митин - Василий Ратушняк 4:0 (11:6 11:5 11:8 11:7)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (9:11 10:12 11:9 7:11)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
08:30 Надежда Ковтун (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:9 12:10 10:12 11:8)
08:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
08:30 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 5:11)
08:30 Роман Макаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 8:11)
08:30 Александр Брижеватый (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (5:11 10:12 13:11 9:11)
08:30 Антон Мохначев - Максим Духин 3:2 (10:12 11:9 11:9 11:13 13:11)
08:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:9)
08:30 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (5:11 11:9 10:12 8:11)
08:30 Александр Емельянов В. - Олег Косых 3:4 (11:8 11:5 3:11 4:11 8:11 11:7 6:11)
08:30 Якуб Сейберт (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (7:11 11:13 3:11)
08:30 Александр Ивашкин (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 10:12)
08:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 12:10)
08:30 Андрей Исаев (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
08:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:7 16:14 8:11 11:9)
08:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:2 (2:11 11:9 6:11 11:7 11:9)
08:30 Антон Старски (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 9:11)
08:30 Леонид Панков - Василий Ратушняк 1:4 (11:9 9:11 10:12 5:11 18:20)
08:30 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 4:3 (11:5 9:11 11:8 8:11 11:9 8:11 11:5)
08:30 Иван Бондаренко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
08:32 Николай Миргиев - Андрей Кондрашкин 3:1 (13:11 11:5 12:14 13:11)
08:45 Франтишек Чамр (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (11:9 11:4 3:11 11:9)
08:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
08:45 Дмитрий Петроченко - Сергей Никулин 2:3 (4:11 13:11 15:17 11:9 8:11)
08:45 Андрей Даценко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:6 11:7 11:3)
08:45 Павел Семешин - Сергей Огай 3:1 (11:9 12:10 9:11 13:11)
08:45 Анатолий Рева (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:3 11:6)
08:45 Михаил Урбан (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 0:3 (10:12 2:11 3:11)
08:49 Михаил Гаспарян - Назар Терсенов 0:4 (9:11 7:11 1:11 6:11)
08:50 Богдан Гаврилюк (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
08:55 Роман Березин - Динар Юсупов 3:4 (11:6 11:8 7:11 8:11 13:11 5:11 9:11)
08:58 Дмитрий Попов С. - Алексей Бусарев 0:3 (8:11 8:11 8:11)
09:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Патрик Клос (Чех) 3:2 (11:9 11:5 7:11 6:11 11:8)
09:00 Флориан Блум (Гер) - Денис Клейн (Гер) 1:3 (11:5 7:11 8:11 8:11)
09:00 Александр Шпак (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 0:3 (8:11 14:16 8:11)
09:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Владимир Милата-младший (Чех) 3:2 (12:14 11:2 11:7 7:11 12:10)
09:00 Евгений Макаренков - Валерий Кутин 2:3 (11:2 6:11 8:11 11:5 12:14)
09:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (10:12 5:11 12:10 8:11)
09:00 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (15:13 7:11 7:11 17:15 8:11)
09:00 Дмитрий Катин (Укр) - Павел Митин 3:4 (9:11 11:8 13:11 8:11 11:6 8:11 3:11)
09:00 Владимир Ткаченко - Никита Пикульский 4:3 (9:11 11:9 6:11 11:5 7:11 11:3 11:7)
09:00 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
09:00 Владимир Тимченко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
09:00 Кирилл Солохин - Елена Литвиненко 0:4 (4:11 6:11 6:11 7:11)
09:00 Евгений Омицинский (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (3:11 4:11 8:11)
09:00 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (6:11 14:12 6:11 9:11)
09:00 Иван Бондаренко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (11:7 3:11 6:11 6:11)
09:00 Олег Обидный (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
09:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
09:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
09:05 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 4:3 (13:11 14:16 9:11 9:11 11:3 11:6 11:6)
09:14 Алексей Бусарев - Андрей Кондрашкин 1:3 (7:11 2:11 11:8 8:11)
09:15 Алексей Коробов (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:3 3:11)
09:15 Александр Осадчий (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:13 12:10 7:11)
09:15 Алина Кибанова (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:2 (11:8 11:8 4:11 10:12 11:3)
09:15 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:1 (11:3 6:11 11:8 12:10)
09:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (6:11 3:11 4:11)
09:15 Алексей Лобанов - Илья Новиков 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:9)
09:15 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:9 11:2 7:11)
09:15 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:13 13:11 11:3 11:9)
09:15 Антон Велиев (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (7:11 3:11 12:14)
09:15 Владимир Дьяков (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 5:11 11:8)
09:15 Ярослава Пачич (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 1:3 (9:11 1:11 11:8 7:11)
09:15 Василий Кондратенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
09:15 Александр Филиппов - Назар Терсенов 4:1 (11:6 11:13 11:4 11:4 11:8)
09:15 Александр Кухарчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (11:7 3:11 8:11 3:11)
09:20 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (5:11 16:14 11:9 9:11 11:4)
09:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:8 12:14 11:8 11:13 11:7)
09:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 1:3 (11:13 6:11 11:8 14:16)
09:30 Александр Брижеватый (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (8:11 11:5 6:11 8:11)
09:30 Михаил Урбан (Укр) - Владислав Шеремета (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
09:30 Евгений Голобородько (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:9 8:11)
09:30 Надежда Ковтун (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
09:30 Николай Миргиев - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:6)
09:30 Лукас Адамек (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:0 (11:8 11:4 13:11)
09:30 Тимофей Разинков - Никита Лыфенко 1:3 (6:11 9:11 11:2 13:15)
09:30 Максим Духин - Евгений Макаренков 0:3 (8:11 8:11 6:11)
09:30 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:7 11:4 6:11 11:4)
09:30 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (11:13 7:11 10:12)
09:30 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:6 13:11 12:10)
09:30 Юрий Колесник (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
09:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:6)
09:30 Дмитрий Борцов (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:8 7:11)
09:30 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:9 11:5 5:11 11:6)
09:31 Наталья Концунтейло - Леонид Александров 3:4 (11:7 11:7 11:9 6:11 5:11 9:11 8:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (3:11 7:11 11:5 16:14 7:11)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:5 10:12 11:7 11:4)
09:45 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:9 8:11 4:11 8:11)
09:45 Доминик Пашек (Чех) - Петр Хлумский (Чех) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
09:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (13:11 11:8 8:11 11:8)
09:45 Анна Спиридонова (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:6)
09:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:8 10:12 11:5)
09:45 Василий Кондратенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:9 8:11 11:5)
09:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
09:45 Мирослав Шведик (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
09:45 Валерий Кутин - Антон Мохначев 3:1 (9:11 11:9 11:3 12:10)
09:45 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:8)
09:45 Сергей Огай - Алексей Лобанов 0:3 (6:11 7:11 8:11)
09:45 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:3)
09:45 Андрей Исаев (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:9)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 8:11)
09:50 Андрей Дергунов - Богдан Тихонов 0:4 (6:11 7:11 5:11 10:12)
09:50 Даууд Чеаиб (Лив) - Андрей Семенов 3:0 (11:8 11:5 11:8)
09:55 Андрей Кондрашкин - Николай Миргиев 2:3 (11:4 5:11 11:8 6:11 6:11)
09:55 Алексей Бусарев - Дмитрий Попов С. 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:4)
10:00 Михаил Глаголев (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:6 11:9 11:7)
10:00 Илья Новиков - Павел Семешин 1:3 (9:11 11:7 11:13 3:11)
10:00 Богдан Заика (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:5 11:9)
10:00 Сергей Никулин - Тимофей Разинков 3:1 (11:2 13:11 9:11 11:8)
10:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:9 11:1)
10:00 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
10:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (12:14 10:12 11:13)
10:00 Владимир Сорокин (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:2 14:12 11:5)
10:00 Антон Старски (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:7 11:4)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
10:05 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 4:3 (11:5 9:11 11:6 6:11 5:11 15:13 11:7)
10:05 Антонин Гавлас (Чех) - Матей Стач (Чех) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
10:10 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 6:11)
10:15 Алексей Дегтярев (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:8 11:8)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:9 5:11 11:8)
10:15 Милослав Куба (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
10:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:0 (15:13 11:9 11:9)
10:15 Никита Лыфенко - Дмитрий Петроченко 3:2 (8:11 11:5 11:8 6:11 11:3)
10:15 Антон Мохначев - Евгений Макаренков 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:15 Алина Кибанова (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:5)
10:15 Виталий Хамурда (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 7:11)
10:15 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
10:15 Александр Кухарчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:9 11:6 8:11)
10:15 Ярослава Пачич (Укр) - Полина Неруш (Укр) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
10:15 Сергей Семенец (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:15 Владимир Тимченко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
10:15 Валерий Колесников (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
10:15 Евгений Омицинский (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 12:10)
10:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
10:19 Андрей Дергунов - Роман Березин 4:1 (11:1 9:11 11:5 11:9 11:8)
10:20 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
10:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
10:30 Павел Семешин - Алексей Лобанов 3:2 (11:9 11:7 5:11 8:11 11:8)
10:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (8:11 11:2 9:11 12:10 11:7)
10:30 Антон Велиев (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:3 10:12)
10:30 Игорь Акимов (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
10:30 Якуб Сейберт (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (11:9 4:11 7:11 2:11)
10:30 Евгений Щетинин (Блр) - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (12:10 11:9 3:11 11:9)
10:30 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:4 11:9 10:12 15:13)
10:30 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (11:5 11:5 4:11 9:11 11:6)
10:30 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:5 12:10 7:11 11:9)
10:30 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
10:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (10:12 11:7 7:11 11:13)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
10:45 Александр Шпак (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:7 14:12 11:6)
10:45 Максим Духин - Валерий Кутин 3:1 (7:11 14:12 11:8 11:5)
10:45 Доминик Пашек (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 3:1 (13:11 13:11 8:11 11:5)
10:45 Мирослав Цинибулк (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 2:3 (11:6 8:11 4:11 11:8 6:11)
10:45 Татьяна Мудрак (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:6 11:4)
10:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:2 (2:11 11:4 8:11 11:6 11:4)
10:45 Василий Кондратенко (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 2:3 (9:11 11:13 11:8 13:11 5:11)
10:45 Богдан Тихонов - Динар Юсупов 4:2 (9:11 11:9 9:11 11:8 11:7 11:8)
10:45 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 5:11 16:14)
10:45 Андрей Исаев (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 1:3 (5:11 7:11 12:10 8:11)
10:45 Александр Пильгуй (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:45 Дмитрий Петроченко - Тимофей Разинков 3:0 (11:6 11:7 11:7)
10:45 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
10:54 Аркадий Ефимов - Евгений Манаков 1:4 (9:11 9:11 10:12 11:9 5:11)
10:55 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:00 Иван Минин - Дарья Пуйто 3:4 (9:11 14:12 11:9 12:14 10:12 11:7 12:14)
11:00 Йосип Хузяк (Хор) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:2 (15:13 11:4 10:12 5:11 11:7)
11:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:5 6:11 3:11 11:8 11:8)
11:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (8:11 11:5 10:12 11:7 11:6)
11:00 Сергей Яценко - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (12:10 7:11 10:12 9:11 11:6 10:12)
11:00 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (3:11 11:8 8:11 11:6 11:4)
11:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (6:11 11:6 7:11 11:6 9:11)
11:00 Владимир Плишило (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:6 11:9 14:12)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 18:20 1:11)
11:00 Юрий Колесник (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
11:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:7 12:10 9:11)
11:00 Олег Юренев (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
11:00 Жаргал Даширабданов - Вячеслав Калитин 1:3 (7:11 11:13 11:7 7:11)
11:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
11:00 Антон Старски (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:4 11:2 10:12 11:3)
11:15 Милослав Куба (Чех) - Петр Хлумский (Чех) 2:3 (12:10 11:8 14:16 8:11 8:11)
11:15 Петр Корп (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 3:0 (11:8 11:6 14:12)
11:15 Евгений Омицинский (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:13 11:2 11:8 17:15)
11:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (10:12 11:8 8:11 19:17 11:5)
11:15 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
11:15 Сергей Огай - Илья Новиков 1:3 (7:11 10:12 12:10 3:11)
11:15 Сергей Никулин - Никита Лыфенко 2:3 (3:11 11:5 5:11 11:3 6:11)
11:19 Александр Жуликов - Данил Храмухин 1:3 (14:16 11:7 7:11 8:11)
11:20 Антонин Гавлас (Чех) - Патрик Клос (Чех) 2:3 (11:1 11:5 12:14 7:11 6:11)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:3 11:8)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 11:6)
11:20 Валерий Колесников (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:8 11:1 7:11 11:4)
11:21 Богдан Заика (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:8 11:8)
11:25 Иван Гришунин - Владимир Широков 1:4 (9:11 11:7 10:12 10:12 7:11)
11:30 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:5)
11:30 Евгений Макаренков - Максим Духин 2:3 (3:11 11:7 11:2 8:11 9:11)
11:30 Василий Мошовский (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:2 (6:11 11:9 7:11 11:7 11:8)
11:30 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 6:11)
11:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:6 11:8 4:11 11:7)
11:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:9)
11:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
11:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (3:11 5:11 13:11 7:11)
11:40 Давид Готонян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:5 15:13)
11:40 Василий Филатов - Сергей Яценко 0:4 (8:11 7:11 7:11 9:11)
11:42 Вячеслав Калитин - Александр Жуликов 3:2 (8:11 11:8 11:7 8:11 11:9)
11:43 Александр Емельянов С. - Дмитрий Горбунов 2:4 (11:5 6:11 10:12 11:9 7:11 4:11)
11:45 Илья Новиков - Сергей Огай 3:1 (4:11 11:5 11:4 11:8)
11:45 Павел Плющ (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (4:11 11:3 10:12 12:10 11:5)
11:45 Дмитрий Петроченко - Тимофей Разинков 3:2 (11:6 9:11 11:9 9:11 11:5)
11:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 8:11)
11:45 Надежда Бут (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:45 Юлия Палажченко (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
11:50 Владислав Шеремета (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 9:11)
11:50 Флориан Блум (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (2:11 4:11 6:11)
11:56 Зоя Ухова - Виталий Иванов 4:0 (11:6 11:7 11:7 11:8)
11:58 Павел Павлов - Ильнур Динмухаметов 4:3 (6:11 11:9 5:11 11:6 8:11 11:9 11:3)
12:00 Сергей Чаплыгин - Алексей Умников 3:1 (3:11 11:8 11:4 14:12)
12:00 Доминик Пашек (Чех) - Милослав Куба (Чех) 2:3 (10:12 11:6 3:11 11:4 5:11)
12:00 Павел Семешин - Алексей Лобанов 3:2 (8:11 11:8 11:7 5:11 12:10)
12:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
12:00 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (8:11 4:11 11:9 11:6 8:11)
12:00 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (11:7 4:11 6:11 11:8 11:5)
12:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Матей Стач (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
12:00 Александр Лихицкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:7 16:14 9:11 11:7)
12:00 Антон Мохначев - Валерий Кутин 0:3 (9:11 4:11 7:11)
12:00 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:6)
12:00 Артём Нестеренко (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:5 11:5)
12:00 Михаил Мосюк (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
12:00 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 4:11 8:11)
12:00 Мирослав Шведик (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (10:12 4:11 13:11 11:9 11:4)
12:00 Алина Кибанова (Укр) - Анна Спиридонова (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:3 11:5)
12:00 Михаил Опрыск (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 8:11)
12:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
12:00 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 13:11 8:11)
12:00 Александр Тарасенко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 2:3 (12:10 11:5 7:11 6:11 5:11)
12:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
12:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
12:05 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (10:12 11:6 11:6 7:11 3:11 7:11)
12:09 Жаргал Даширабданов - Данил Храмухин 0:3 (4:11 5:11 8:11)
12:12 Евгений Манаков - Александр Емельянов С. 4:3 (11:13 11:6 9:11 11:2 9:11 11:3 12:10)
12:15 Сергей Мусликов - Евгений Анисимов 2:3 (11:7 12:10 5:11 9:11 8:11)
12:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (8:11 11:8 4:11 8:11)
12:15 Алексей Коробов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (12:10 10:12 9:11 11:6 8:11)
12:15 Мирослав Цинибулк (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:2 (11:8 5:11 11:9 6:11 11:8)
12:15 Никита Лыфенко - Сергей Никулин 2:3 (13:11 9:11 9:11 13:11 9:11)
12:15 Андрей Даценко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:6)
12:15 Николай Середюк (Укр) - Олег Гудима (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
12:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
12:15 Юлия Палажченко (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
12:15 Надежда Жукова (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
12:18 Виталий Иванов - Дарья Пуйто 1:4 (11:8 6:11 6:11 6:11 5:11)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
12:22 Александр Жуликов - Жаргал Даширабданов 3:1 (11:9 12:10 4:11 11:5)
12:30 Руслан Онищенко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
12:30 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:4 10:12 12:10 11:6)
12:30 Йозеф Ружичка (Чех) - Петр Хлумский (Чех) 2:3 (11:4 12:10 10:12 3:11 10:12)
12:30 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:7 9:11 14:12 7:11 11:8)
12:30 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
12:30 Алексей Сапронов (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:2 (10:12 11:3 0:11 11:9 12:10)
12:30 Владислав Коваленко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:2 (12:10 11:5 10:12 8:11 13:11)
12:30 Сергей Писклов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:4 7:11 5:11)
12:30 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (14:12 11:8 8:11 4:11 11:8)
12:30 Денис Клейн (Гер) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:0 (11:1 11:7 11:6)
12:30 Анастасия Козак (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
12:40 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Сергей Яценко 4:3 (11:2 11:4 8:11 11:13 7:11 11:5 12:10)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (12:14 11:13 8:11)
12:40 Владимир Широков - Павел Павлов 1:4 (6:11 13:15 11:6 9:11 10:12)
12:42 Вячеслав Калитин - Данил Храмухин 3:0 (11:8 11:8 13:11)
12:44 Иван Минин - Зоя Ухова 1:4 (11:2 7:11 10:12 5:11 6:11)
12:45 Валентин Зайченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (9:11 11:6 15:17 11:7 11:8)
12:45 Григорий Кузьменко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (11:7 16:14 10:12 3:11 14:16)
12:45 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 3:2 (11:5 11:4 7:11 10:12 11:8)
12:45 Андрей Дука - Олег Белугин 2:3 (12:10 11:8 10:12 8:11 5:11)
12:45 Юлия Тригуб (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 7:11)
12:45 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (12:14 8:11 2:11)
12:45 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (11:8 8:11 5:11 11:9 11:3)
12:45 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:8 9:11 11:7)
12:45 Евгений Хуртак (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
12:45 Александр Кочетков (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
12:45 Александр Фролов Г. - Павел Медведев 3:0 (11:7 11:4 11:6)
12:45 Надежда Жукова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:8 11:3)
12:50 Якуб Сейберт (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (11:9 5:11 7:11 13:15)
12:57 Дмитрий Горбунов - Аркадий Ефимов 4:3 (9:11 11:9 11:6 10:12 11:6 7:11 11:9)
13:00 Михаил Свердлов - Владимир Зубков 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:7)
13:00 Анна Миклуха (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:9 11:6 11:7)
13:00 Петр Корп (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (8:11 14:16 13:15)
13:00 Игорь Абельмасов - Владимир Беляков 3:1 (11:9 13:11 10:12 11:6)
13:00 Виталий Кривенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 1:3 (11:7 8:11 4:11 13:15)
13:00 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (9:11 13:15 8:11)
13:00 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:2 1:11 7:11 11:6 11:8)
13:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Никита Виленчитс (Блр) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:5)
13:00 Михаил Опрыск (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (7:11 16:14 6:11 9:11)
13:00 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (11:7 9:11 4:11 13:15)
13:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:7 9:11 11:7 8:11 9:11)
13:01 Вячеслав Калитин - Жаргал Даширабданов 3:0 (11:6 11:4 12:10)
13:08 Ильнур Динмухаметов - Иван Гришунин 4:2 (11:7 6:11 11:7 11:9 0:11 11:9)
13:10 Дарья Пуйто - Иван Минин 0:4 (3:11 8:11 6:11 7:11)
13:15 Петр Хлумский (Чех) - Йозеф Ружичка (Чех) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
13:15 Олег Капелюха (Укр) - Иван Пицко (Укр) 0:3 (13:15 6:11 8:11)
13:15 Евгений Белоконь (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
13:15 Александр Ворожейкин - Александр Попроцкий 3:2 (11:9 13:15 11:7 10:12 11:7)
13:15 Надежда Бут (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 2:3 (12:14 13:11 11:7 6:11 6:11)
13:15 Иван Сиренко (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 6:11 11:8 11:8)
13:15 Андрей Баклыков (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:9)
13:15 Марина Литовченко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (3:11 4:11 4:11)
13:18 Данил Храмухин - Александр Жуликов 3:2 (6:11 12:10 4:11 11:8 11:6)
13:20 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (11:9 16:14 4:11 3:11 11:9)
13:20 Сергей Яценко - Василий Филатов 1:4 (11:8 3:11 6:11 3:11 10:12)
13:20 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (11:13 3:11 3:11)
13:24 Александр Доренский - Эдуард Бойков 0:3 (6:11 6:11 12:14)
13:29 Виталий Иванов - Зоя Ухова 1:4 (9:11 6:11 9:11 11:9 6:11)
13:30 Вадим Токарь (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:4 12:10 9:11 14:12)
13:30 Павел Медведев - Игорь Абельмасов 3:2 (7:11 7:11 12:10 11:6 11:8)
13:30 Алексей Сапронов (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:1 (11:8 11:1 7:11 11:9)
13:30 Надежда Гармаш (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (16:14 11:6 8:11 11:9)
13:30 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:9)
13:30 Артём Лисечко (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:13 11:9 7:11)
13:30 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:7)
13:30 Евгений Анисимов - Михаил Свердлов 0:3 (7:11 5:11 2:11)
13:30 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:4 12:14)
13:30 Вадим Сметенко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:6 4:11 13:15 7:11)
13:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (3:11 13:11 9:11 7:11)
13:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 3:11 11:8)
13:30 Матей Стач (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 0:3 (5:11 3:11 8:11)
13:36 Аркадий Ефимов - Александр Емельянов С. 4:0 (11:4 11:8 11:7 11:3)
13:38 Иван Гришунин - Павел Павлов 4:2 (10:12 11:6 14:12 6:11 11:9 11:2)
13:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
13:40 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
13:40 Рубен Галбакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:2)
13:43 Сергей Чаплыгин - Эдуард Бойков 2:3 (2:11 7:11 11:5 11:8 5:11)
13:44 Жаргал Даширабданов - Александр Жуликов 2:3 (8:11 11:9 11:6 7:11 9:11)
13:45 Йосип Хузяк (Хор) - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (10:12 14:12 15:13 11:6)
13:45 Милослав Куба (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 1:3 (11:8 7:11 8:11 8:11)
13:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (13:15 11:8 11:6 16:14)
13:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (1:11 4:11 11:8 11:8 11:13)
13:45 Николай Середюк (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 0:3 (8:11 17:19 10:12)
13:45 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
13:45 Олег Белугин - Александр Ворожейкин 3:1 (11:3 11:6 9:11 12:10)
13:45 Виктория Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
13:45 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (11:5 4:11 7:11 6:11)
13:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Патрик Клос (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
13:45 Владимир Кононихин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 0:3 (11:13 9:11 9:11)
13:45 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 9:11)
13:55 Сергей Яценко - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 3:4 (8:11 5:11 11:6 5:11 11:8 11:8 9:11)
13:56 Евгений Манаков - Дмитрий Горбунов 4:3 (11:5 8:11 10:12 11:9 11:9 7:11 11:7)
14:00 Виталий Кривенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:6 8:11 11:2)
14:00 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
14:00 Александр Кочетков (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:9 6:11 10:12)
14:00 Владимир Беляков - Александр Фролов Г. 1:3 (8:11 11:8 4:11 3:11)
14:00 Владимир Зубков - Сергей Мусликов 3:2 (11:3 7:11 11:8 8:11 11:6)
14:00 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (12:10 8:11 9:11 11:6 11:7)
14:00 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 7:11)
14:00 Михаил Опрыск (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 12:14 11:9)
14:00 Александр Тарасенко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (12:14 13:11 11:6 7:11 8:11)
14:00 Анастасия Козак (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 5:11)
14:00 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (6:11 11:3 6:11 10:12)
14:00 Диана Логинова - Екатерина Грушина 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:6 10:12)
14:00 Томас Варнушка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
14:00 Дмитрий Ким (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:5 6:11 5:11)
14:00 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:6 6:11 11:5 7:11 6:11)
14:01 Алексей Абрамов - Сергей Черников 0:4 (9:11 7:11 9:11 6:11)
14:04 Зоя Ухова - Иван Минин 4:0 (11:7 11:6 11:6 11:6)
14:05 Руслан Онищенко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:6 11:3 11:8)
14:11 Данил Храмухин - Вячеслав Калитин 1:3 (11:6 6:11 6:11 9:11)
14:14 Владимир Широков - Ильнур Динмухаметов 4:3 (11:7 11:5 7:11 11:3 9:11 6:11 11:9)
14:14 Александр Доренский - Алексей Умников 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:6)
14:15 Андрей Грицай (Укр) - Олег Скорик (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
14:15 Милан Колар (Чех) - Адам Барбора (Чех) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
14:15 Александр Попроцкий - Андрей Дука 0:3 (11:13 9:11 8:11)
14:15 Ирина Асеева (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (3:11 9:11 12:14)
14:15 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:8 11:13 5:11)
14:15 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:0 (11:2 11:1 11:8)
14:15 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 9:11 4:11 11:6)
14:15 Иван Пицко (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:1)
14:15 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
14:20 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (11:4 12:14 17:15 7:11 10:12)
14:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:6 11:9)
14:23 Диана Емелина - Диана Логинова 3:1 (14:16 12:10 11:3 11:5)
14:24 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 1:4 (7:11 13:15 11:8 10:12 6:11)
14:27 Дарья Пуйто - Виталий Иванов 4:0 (11:6 11:5 12:10 11:9)
14:30 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 9:11 15:13 14:16)
14:30 Евгений Щетинин (Блр) - Андрей Семенов 2:3 (6:11 11:6 7:11 11:9 9:11)
14:30 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:5 11:9)
14:30 Александр Фролов Г. - Игорь Абельмасов 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:5)
14:30 Павел Волков (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 2:3 (8:11 11:6 13:11 10:12 7:11)
14:30 Владислав Мищенко (Укр) - Никита Виленчитс (Блр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 7:11)
14:30 Андрей Дука - Александр Ворожейкин 0:3 (4:11 10:12 9:11)
14:30 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
14:30 Марат Чуканов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (11:9 5:11 12:10 11:6)
14:30 Мартин Пруса (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:8 11:3)
14:30 Надежда Гармаш (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 0:3 (14:16 7:11 8:11)
14:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 9:11)
14:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:6)
14:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:9 10:12 10:12)
14:30 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:7 9:11)
14:39 Александр Емельянов С. - Евгений Манаков 1:4 (5:11 11:7 4:11 7:11 5:11)
14:40 Мане Мараловян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:8 11:13 11:8 6:11 11:7)
14:40 Рубен Галбакян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:4)
14:41 Сергей Чаплыгин - Александр Доренский 3:1 (11:7 9:11 11:9 13:11)
14:45 Радим Павелка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (14:12 7:11 11:7 11:5)
14:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:7 11:6 8:11 4:11 6:11)
14:45 Алексей Сапронов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (14:12 9:11 9:11 11:9 11:8)
14:45 Евгений Белоконь (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:6 5:11)
14:45 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:6 6:11 11:5)
14:45 Владимир Окопный (Укр) - Олег Капелюха (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
14:45 Екатерина Грушина - Диана Емелина 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:5)
14:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:1 11:4)
14:45 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (8:11 11:5 12:10 11:8)
14:45 Надежда Жукова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
14:45 Марина Литовченко (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
14:49 Сергей Черников - Булат Цыренжапов 2:4 (5:11 6:11 13:11 7:11 11:7 6:11)
14:52 Павел Павлов - Иван Гришунин 3:4 (4:11 11:8 4:11 11:6 11:3 3:11 7:11)
14:54 Ильнур Динмухаметов - Владимир Широков 4:2 (9:11 13:11 11:8 11:4 8:11 11:2)
14:58 Иван Минин - Зоя Ухова 4:2 (6:11 9:11 11:7 11:5 12:10 11:6)
15:00 Мартин Пруса (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (9:11 8:11 11:1 5:11)
15:00 Нарек Степанян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (15:17 7:11 7:11)
15:00 Павел Медведев - Владимир Беляков 1:3 (5:11 8:11 11:7 7:11)
15:00 Олег Белугин - Александр Попроцкий 1:3 (11:13 11:5 8:11 9:11)
15:00 Евгений Анисимов - Владимир Зубков 3:0 (11:5 11:4 13:11)
15:00 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:2 9:11)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:8 11:7 12:14 5:11 9:11)
15:00 Милена Гaзарян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (2:11 11:8 8:11 9:11)
15:00 Рустам Галимбаев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:3)
15:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:5 7:11 9:11)
15:00 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 6:11)
15:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 4:11)
15:00 Игорь Коженков (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:2 (10:12 11:9 3:11 11:8 11:8)
15:00 Доминик Горак (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 0:3 (11:13 11:13 10:12)
15:00 Юлия Тригуб (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (11:1 5:11 7:11 11:8 11:6)
15:00 Михаил Лукьяненко - Андрей Вагапов 3:2 (5:11 5:11 11:5 11:5 11:3)
15:00 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:3)
15:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
15:03 Эдуард Бойков - Алексей Умников 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:5)
15:06 Екатерина Грушина - Диана Логинова 3:2 (11:9 12:10 5:11 7:11 11:9)
15:08 Аркадий Ефимов - Дмитрий Горбунов 4:1 (4:11 11:3 14:12 11:8 11:9)
15:15 Олег Скорик (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 10:12 11:6)
15:15 Иван Сиренко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
15:15 Михаил Сокур (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
15:15 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 11:13 7:11)
15:15 Надежда Бут (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (8:11 12:10 8:11 13:11 15:17)
15:15 Денис Клейн (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
15:15 Николай Середюк (Укр) - Иван Пицко (Укр) 1:3 (13:11 8:11 7:11 4:11)
15:15 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (11:13 5:11 11:13)
15:15 Вадим Токарь (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
15:15 Юлия Палажченко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:8 11:9)
15:15 Алексей Абрамов - Илья Денисов 3:4 (6:11 6:11 8:11 11:8 11:8 11:8 11:13)
15:17 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
15:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
15:20 Борис Алексеев - Владислав Бушков 1:3 (11:9 5:11 9:11 6:11)
15:20 Рубен Галбакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:1 11:6 11:1)
15:23 Алексей Умников - Александр Доренский 2:3 (11:9 8:11 4:11 12:10 6:11)
15:30 Сергей Мусликов - Владимир Зубков 3:2 (8:11 10:12 11:0 11:9 11:9)
15:30 Анна Миклуха (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:10 7:11 9:11)
15:30 Адам Барбора (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 2:3 (8:11 11:6 18:16 9:11 4:11)
15:30 Андрей Дука - Александр Попроцкий 1:3 (9:11 8:11 11:4 8:11)
15:30 Александр Кочетков (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 6:11)
15:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:7 11:6)
15:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 8:11 7:11)
15:30 Александр Тарасенко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
15:30 Анастасия Козак (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:6 7:11 4:11)
15:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
15:33 Диана Логинова - Диана Емелина 3:2 (11:9 11:4 9:11 5:11 11:7)
15:33 Виталий Иванов - Дарья Пуйто 2:4 (9:11 13:11 4:11 11:8 3:11 7:11)
15:34 Павел Павлов - Владимир Широков 3:4 (11:8 14:16 11:7 11:13 11:9 7:11 9:11)
15:37 Дмитрий Горбунов - Александр Емельянов С. 4:1 (7:11 11:4 11:9 11:3 11:8)
15:40 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:2)
15:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:3 11:8)
15:42 Андрей Вагапов - Борис Алексеев 2:3 (11:8 6:11 11:4 5:11 7:11)
15:45 Мигель Чаморро (Исп) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:8)
15:45 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 2:3 (9:11 4:11 13:11 11:2 8:11)
15:45 Владимир Беляков - Павел Медведев 1:3 (9:11 12:10 13:15 11:13)
15:45 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:0 (11:8 11:6 15:13)
15:45 Олег Капелюха (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 3:1 (4:11 14:12 11:8 11:9)
15:45 Доминик Горак (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:2 (11:4 11:8 4:11 9:11 12:10)
15:45 Сергей Земянцев (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
15:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 5:11)
15:45 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:4 11:4 12:10)
15:45 Юлия Оробинская (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:1 (12:10 11:6 6:11 12:10)
15:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (7:11 11:4 9:11 6:11)
15:45 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:4 11:5 7:11 11:9)
15:45 Иван Федоришин (Укр) - Никита Виленчитс (Блр) 1:3 (5:11 12:10 5:11 9:11)
15:45 Булат Цыренжапов - Алексей Абрамов 4:1 (11:8 11:4 11:7 8:11 11:9)
15:52 Эдуард Бойков - Сергей Чаплыгин 3:1 (12:14 11:4 11:6 11:1)
15:59 Евгений Манаков - Аркадий Ефимов 4:0 (11:5 11:8 11:6 11:4)
16:00 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:7)
16:00 Томас Варнушка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (12:10 8:11 8:11 11:7 11:4)
16:00 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (12:14 11:9 9:11 7:11)
16:00 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:9 11:4)
16:00 Станислав Ошкин - Булат Латипов 2:4 (7:11 11:9 9:11 11:9 5:11 8:11)
16:00 Александр Ворожейкин - Олег Белугин 0:3 (5:11 9:11 11:13)
16:00 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:8 15:13)
16:00 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (7:11 11:9 12:10 9:11 11:6)
16:00 Валерий Татаринов (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
16:00 Дмитрий Ким (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:3 11:13 12:14 11:7 7:11)
16:00 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:5)
16:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (11:9 7:11 3:11 4:11)
16:00 Милена Гaзарян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:01 Диана Емелина - Екатерина Грушина 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:6)
16:04 Михаил Лукьяненко - Владислав Бушков 2:3 (11:7 11:13 4:11 11:5 7:11)
16:05 Мартин Пруса (Чех) - Доминик Горак (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
16:06 Сергей Черников - Илья Денисов 2:4 (5:11 11:13 11:5 5:11 11:6 8:11)
16:09 Владимир Захаров - Андрей Кокшаров 0:3 (6:11 7:11 7:11)
16:10 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (4:11 11:2 10:12 11:1 11:8)
16:10 Иван Гришунин - Ильнур Динмухаметов 0:4 (6:11 5:11 10:12 8:11)
16:15 Евгений Белоконь (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:7 11:6 9:11)
16:15 Владимир Окопный (Укр) - Олег Гудима (Укр) 2:3 (11:8 8:11 6:11 14:12 10:12)
16:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:8 9:11)
16:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 17:15 13:11)
16:15 Виктория Зайцева (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 6:11 8:11 5:11)
16:15 Владимир Кононихин (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:2 (11:13 11:5 13:15 11:6 11:7)
16:15 Михаил Свердлов - Евгений Анисимов 3:0 (11:1 11:6 13:11)
16:15 Александр Фролов Г. - Игорь Абельмасов 0:3 (7:11 9:11 2:11)
16:15 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
16:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
16:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 1:11 3:11)
16:25 Екатерина Грушина - Диана Емелина 3:1 (12:10 11:13 11:6 11:9)
16:30 Иван Мошков - Иван Солдатов 2:3 (11:1 10:12 11:5 9:11 17:19)
16:30 Александр Петров - Артем Цицельский 2:3 (4:11 7:11 11:7 11:1 8:11)
16:30 Йосип Хузяк (Хор) - Андрей Семенов 2:3 (8:11 11:7 6:11 11:7 6:11)
16:30 Сергей Кузьмин - Владимир Староверов 3:1 (11:4 3:11 11:8 11:8)
16:30 Михаил Сокур (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (10:12 11:7 5:11 11:13)
16:30 Владислав Коваленко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (8:11 12:14 11:9 11:7 8:11)
16:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:8 11:6 11:6)
16:30 Никита Виленчитс (Блр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (9:11 11:2 9:11 6:11)
16:30 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:5 10:12 11:6)
16:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:8 8:11 11:8)
16:30 Александра Цюпко (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
16:30 Игорь Коженков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:6)
16:31 Борис Алексеев - Михаил Лукьяненко 2:3 (6:11 11:7 9:11 11:6 10:12)
16:32 Франтишек Коренек (Чех) - Филип Марат (Чех) 3:1 (11:8 12:14 11:7 11:8)
16:33 Илья Денисов - Алексей Абрамов 3:4 (11:8 5:11 11:6 8:11 11:8 5:11 3:11)
16:35 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:5 9:11 12:14 15:13 13:11)
16:37 Егор Россыгин - Максим Щинов 1:4 (7:11 11:7 8:11 4:11 5:11)
16:45 Григорий Кузьменко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:8 12:14)
16:45 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (4:11 7:11 12:10 11:8 11:9)
16:45 Юрий Курищенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (11:6 9:11 4:11 11:9 7:11)
16:45 Николай Середюк (Укр) - Олег Капелюха (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:9)
16:45 Валентин Зайченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:4)
16:45 Ярослава Лесная (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:2 (11:6 12:10 8:11 8:11 11:9)
16:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (14:12 12:14 5:11 5:11)
16:45 Радим Павелка (Чех) - Адам Барбора (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
16:45 Ирина Асеева (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
16:45 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:4)
16:45 Олег Пономаренко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:3)
16:55 Александр Винокуров - Алексей Бритвин 4:0 (11:7 17:15 11:5 11:8)
16:55 Кирилл Соловьев - Любовь Пинтуриа 4:1 (6:11 11:9 11:7 14:12 11:7)
16:56 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 2:4 (11:13 11:8 8:11 11:9 5:11 6:11)
16:59 Андрей Вагапов - Владислав Бушков 2:3 (11:5 6:11 11:5 7:11 9:11)
17:00 Андрей Домбровский (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (11:6 7:11 14:12 9:11 11:7)
17:00 Флориан Блум (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
17:00 Алик Гиревенков - Антон Сироткин 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:9)
17:00 Александр Брезицкий (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (4:11 3:11 15:13 11:9 14:12)
17:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (16:14 11:8 8:11 19:17)
17:00 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:4 6:11 13:11)
17:00 Владимир Кононихин (Укр) - Александр Кочетков (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
17:00 Адам Барбора (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:4 5:11)
17:00 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 1:3 (11:8 7:11 0:11 9:11)
17:00 Вадим Сметенко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (11:6 11:9 8:11 3:11 6:11)
17:00 Андрей Грицай (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 5:11 11:9)
17:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
17:03 Булат Латипов - Егор Россыгин 2:4 (11:8 2:11 11:6 8:11 7:11 9:11)
17:04 Алина Кутузова - Андрей Алексеев 3:0 (11:7 11:8 11:6)
17:05 Руслан Онищенко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:4 3:11 11:8)
17:05 Алексей Тютюнник (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (8:11 13:11 4:11 13:15)
17:05 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 0:4 (5:11 7:11 9:11 12:14)
17:05 Филип Марат (Чех) - Доминик Горак (Чех) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
17:15 Владимир Староверов - Андрей Садков 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:6 3:11)
17:15 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:7)
17:15 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (12:14 11:9 5:11 11:8 11:8)
17:15 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:3)
17:15 Владимир Окопный (Укр) - Иван Пицко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
17:15 Дмитрий Разинков - Никита Лыфенко 3:0 (11:5 11:9 11:5)
17:15 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 6:11)
17:15 Виталий Кривенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:9 11:9)
17:15 Надежда Бут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (11:6 5:11 12:14 9:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (11:3 9:11 11:6 6:11 11:4)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (13:11 13:15 17:15 12:14 11:8)
17:23 Елизавета Хорошилова - Александр Лазарев 4:3 (11:8 9:11 11:7 11:7 9:11 6:11 11:6)
17:25 Михаил Лукьяненко - Борис Алексеев 3:2 (11:7 7:11 11:6 8:11 11:7)
17:26 Владимир Захаров - Алина Кутузова 0:3 (6:11 9:11 5:11)
17:29 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 0:4 (9:11 8:11 7:11 11:13)
17:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:2 (6:11 11:7 6:11 11:8 11:9)
17:30 Иван Солдатов - Дмитрий Разинков 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:7)
17:30 Артем Цицельский - Алик Гиревенков 3:2 (9:11 14:12 10:12 11:8 11:7)
17:30 Сергей Кунинец (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:0 (11:4 11:9 15:13)
17:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:8 6:11)
17:30 Олег Пономаренко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
17:30 Вадим Токарь (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:5 11:3)
17:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:7)
17:30 Дмитрий Ким (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (5:11 3:11 10:12)
17:30 Томас Варнушка (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
17:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:6)
17:30 Александр Тарасенко (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 13:11 11:8)
17:30 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:3)
17:33 Евгений Огай - Денис Динисламов 1:4 (7:11 12:10 5:11 11:13 7:11)
17:33 Илья Денисов - Булат Цыренжапов 4:2 (5:11 11:7 12:10 8:11 11:6 11:8)
17:35 Максим Щинов - Станислав Ошкин 3:4 (11:3 8:11 8:11 6:11 11:9 11:6 3:11)
17:35 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:6)
17:40 Сергей Кубрак (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:3 11:9)
17:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (4:11 9:11 11:9 4:11)
17:43 Андрей Алексеев - Андрей Кокшаров 3:0 (11:5 11:7 11:7)
17:45 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
17:45 Вадим Токарь (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (11:13 7:11 11:9 11:6 12:10)
17:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Мариус Хеннингер (Гер) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
17:45 Евгений Белоконь (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 0:3 (9:11 10:12 11:13)
17:45 Петр Шильган (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
17:45 Вячеслав Чернов - Сергей Кузьмин 3:0 (12:10 11:4 15:13)
17:45 Алина Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (3:11 6:11 11:5 11:6 11:6)
17:45 Николай Полисинский (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
17:45 Михаил Сокур (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (11:6 6:11 12:10 9:11 8:11)
17:45 Юлия Оробинская (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:9)
17:50 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (5:11 11:8 5:11 12:10 11:5)
17:50 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:3 9:11 13:11)
17:50 Никита Виленчитс (Блр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:8)
17:52 Владислав Бушков - Андрей Вагапов 3:1 (11:8 11:4 11:13 13:11)
17:58 Алексей Бритвин - Семен Мелкуев 2:4 (11:9 6:11 8:11 11:5 9:11 9:11)
18:00 Любор Вацулович (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:2 (12:10 6:11 11:6 16:18 13:11)
18:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 1:3 (7:11 2:11 11:3 8:11)
18:00 Николай Середюк (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 8:11)
18:00 Александр Кочетков (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
18:00 Никита Лыфенко - Иван Мошков 0:3 (12:14 8:11 8:11)
18:00 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:3)
18:00 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 13:11 6:11 11:8)
18:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
18:00 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 0:3 (7:11 17:19 9:11)
18:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
18:03 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 0:4 (6:11 10:12 8:11 7:11)
18:03 Сергей Черников - Алексей Абрамов 1:4 (7:11 6:11 5:11 11:6 6:11)
18:04 Владимир Захаров - Андрей Алексеев 1:3 (4:11 11:9 2:11 6:11)
18:07 Александр Лазарев - Любовь Пинтуриа 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:8)
18:10 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (3:11 3:11 13:11 4:11)
18:15 Марина Литовченко (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 6:11 11:8)
18:15 Сергей Кузьмин - Андрей Садков 2:3 (11:5 6:11 5:11 11:6 10:12)
18:15 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (11:8 6:11 11:13 5:11)
18:15 Артем Юрков (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:7 9:11 9:11)
18:15 Антон Сироткин - Александр Петров 1:3 (13:11 2:11 6:11 4:11)
18:15 Алина Куртенко (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (14:12 11:9 13:11)
18:15 Виталий Кривенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 1:3 (15:17 11:7 9:11 10:12)
18:15 Александра Цюпко (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:7)
18:15 Евгений Иванов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
18:15 Борис Алексеев - Андрей Вагапов 3:1 (14:12 11:8 9:11 11:4)
18:20 Александр Брезицкий (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (17:15 11:9 6:11 8:11 6:11)
18:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 9:11 13:11)
18:20 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:4 9:11)
18:20 Станислав Ошкин - Егор Россыгин 0:4 (4:11 7:11 5:11 8:11)
18:20 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
18:24 Денис Динисламов - Константин Погодин 4:2 (9:11 16:14 11:5 9:11 11:9 11:9)
18:25 Кирилл Соловьев - Елизавета Хорошилова 2:4 (9:11 5:11 7:11 11:8 14:12 8:11)
18:27 Алина Кутузова - Андрей Кокшаров 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:4)
18:30 Родион Капинус (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
18:30 Иван Мошков - Дмитрий Разинков 3:2 (8:11 11:4 11:4 8:11 11:3)
18:30 Ян Крамеш (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:6)
18:30 Олег Капелюха (Укр) - Олег Гудима (Укр) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
18:30 Якуб Борувка (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 1:3 (12:10 7:11 12:14 9:11)
18:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (1:11 5:11 11:9 11:2 7:11)
18:30 Григорий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
18:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:9 6:11 8:11)
18:30 Флориан Блум (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:3 11:3 11:3)
18:35 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (5:11 11:8 5:11 13:11 3:11)
18:35 Владислав Бушков - Михаил Лукьяненко 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:7)
18:40 Иван Таламанов - Александр Винокуров 2:4 (11:6 13:11 11:13 4:11 4:11 5:11)
18:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 3:11)
18:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
18:45 Анна Миклуха (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 6:11)
18:45 Дмитрий Переяславский (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 2:3 (11:4 4:11 14:16 11:8 10:12)
18:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (12:10 11:6 2:11 12:10)
18:45 Андрей Кокшаров - Владимир Захаров 3:1 (11:8 11:5 10:12 12:10)
18:45 Александр Петров - Алик Гиревенков 3:1 (11:6 10:12 12:10 11:5)
18:45 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
18:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:6)
18:50 Булат Латипов - Максим Щинов 4:2 (11:5 11:6 6:11 11:7 9:11 11:8)
19:00 Иван Пицко (Укр) - Сергей Кунинец (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:9)
19:00 Джозеф Медек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (8:11 11:9 5:11 11:5 11:8)
19:00 Мигель Чаморро (Исп) - Андрей Семенов 1:3 (6:11 11:7 7:11 8:11)
19:00 Артем Цицельский - Антон Сироткин 3:1 (7:11 11:6 11:4 11:7)
19:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
19:00 Карен Папаян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
19:00 Любор Вацулович (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:3)
19:00 Иван Солдатов - Никита Лыфенко 0:3 (6:11 5:11 8:11)
19:00 Владимир Староверов - Вячеслав Чернов 1:3 (4:11 11:6 9:11 8:11)
19:00 Вадим Токарь (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
19:00 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
19:00 Владимир Наумович (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 2:3 (12:10 11:9 10:12 7:11 9:11)
19:00 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:2 3:11)
19:00 Алина Илюнина - Екатерина Немова 3:1 (5:11 11:9 11:4 11:7)
19:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
19:02 Виталий Байдин - Евгений Ворфоломеев 4:2 (11:5 11:6 8:11 11:7 3:11 11:8)
19:04 Дмитрий Осипов - Артём Бережной 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:9)
19:05 Константин Погодин - Евгений Огай 4:2 (12:10 11:8 8:11 11:8 10:12 11:8)
19:08 Любовь Пинтуриа - Кирилл Соловьев 4:2 (9:11 14:12 12:10 7:11 11:6 11:5)
19:15 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:6 7:11 11:9)
19:15 Евгений Белоконь (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:1 (11:7 11:7 11:13 11:8)
19:15 Александр Винокуров - Семен Мелкуев 4:1 (11:5 10:12 11:6 11:5 11:3)
19:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:8)
19:17 Андрей Алексеев - Алина Кутузова 1:3 (3:11 10:12 11:9 4:11)
19:19 Юлия Филатова - Ольга Нелюбина 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:8)
19:20 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (14:12 14:12 5:11 9:11 11:8)
19:20 Рубен Галоян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (7:11 4:11 11:6 11:8 6:11)
19:20 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 13:11 12:10)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
19:25 Булат Латипов - Станислав Ошкин 2:4 (11:7 11:9 10:12 9:11 7:11 20:22)
19:30 Валерий Власенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:7)
19:30 Дмитрий Разинков - Никита Лыфенко 2:3 (9:11 15:13 7:11 11:6 4:11)
19:30 Алик Гиревенков - Антон Сироткин 3:2 (8:11 8:11 11:5 11:7 12:10)
19:30 Ян Крамеш (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
19:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:6 3:11 4:11 2:11)
19:30 Вячеслав Горбунов - Александр Шалаев 3:2 (2:11 11:7 6:11 11:8 11:6)
19:30 Прохор Пугач (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (10:12 11:5 6:11 6:11)
19:30 Сергей Кузьмин - Владимир Староверов 0:3 (5:11 6:11 6:11)
19:34 Артём Зубахин - Виталий Байдин 3:4 (7:11 9:11 11:3 6:11 11:4 11:8 8:11)
19:35 Андрей Рехтин - Дмитрий Катин (Укр) 4:3 (11:7 6:11 11:3 4:11 6:11 11:8 11:6)
19:35 Владимир Суржик (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:6 11:5)
19:40 Константин Ермоленко - Олег Третьяков 4:2 (11:7 11:7 11:7 9:11 8:11 11:7)
19:40 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:9 6:11 11:7 5:11 9:11)
19:40 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (8:11 16:14 11:7 8:11 9:11)
19:42 Екатерина Немова - Юлия Филатова 3:1 (11:8 11:13 11:6 11:7)
19:44 Алексей Бритвин - Иван Таламанов 2:4 (11:7 9:11 9:11 7:11 11:6 7:11)
19:44 Александр Лазарев - Елизавета Хорошилова 1:4 (2:11 11:7 6:11 4:11 8:11)
19:45 Денис Клейн (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:8 11:3)
19:45 Любор Вацулович (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (14:12 6:11 11:3 14:12)
19:45 Андрей Грицай (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (6:11 11:6 4:11 11:9 15:13)
19:45 Лукаш Борувка (Чех) - Петр Шильган (Чех) 3:1 (5:11 11:3 11:5 11:7)
19:45 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 3:0 (11:6 11:3 11:1)
19:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:9 9:11)
19:52 Дмитрий Фоминых - Денис Динисламов 4:0 (11:5 14:12 11:9 11:9)
19:55 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 7:11)
19:58 Артём Бережной - Вячеслав Горбунов 3:2 (6:11 11:6 5:11 11:6 13:11)
20:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
20:00 Петр Шильган (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 1:3 (7:11 5:11 11:9 5:11)
20:00 Прохор Пугач (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 2:3 (11:9 9:11 3:11 16:14 7:11)
20:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:5 8:11 11:3 8:11 11:8)
20:05 Максим Щинов - Егор Россыгин 4:1 (12:10 11:9 11:7 9:11 11:3)
20:05 Сергей Кубрак (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:5 9:11 11:8)
20:08 Елизавета Хорошилова - Кирилл Соловьев 1:4 (11:9 8:11 10:12 6:11 8:11)
20:09 Алина Илюнина - Ольга Нелюбина 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:6)
20:10 Тимур Широких - Павел Митин 3:4 (7:11 11:8 7:11 11:5 12:10 6:11 6:11)
20:10 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:2 (11:5 9:11 7:11 11:3 13:11 11:7)
20:10 Владимир Наумович (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
20:15 Вацлав Эзр (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:1 (11:8 14:12 6:11 11:9)
20:15 Олег Скорик (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
20:15 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 11:13 13:15)
20:15 Артем Цицельский - Александр Петров 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:5)
20:19 Евгений Ворфоломеев - Артём Зубахин 1:4 (9:11 11:8 9:11 7:11 7:11)
20:20 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
20:22 Алексей Бритвин - Александр Винокуров 0:4 (8:11 7:11 12:14 6:11)
20:28 Дмитрий Осипов - Александр Шалаев 1:3 (4:11 11:9 10:12 10:12)
20:30 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 4:1 (10:12 11:5 11:7 11:6 11:6)
20:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (9:11 15:17 11:9 8:11)
21:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
21:00 Петр Дворжак (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (8:11 14:12 11:9 11:5)
21:00 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:2 (11:8 6:11 6:11 11:5 11:9)
21:00 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 1:3 (9:11 11:8 8:11 8:11)
21:00 Олег Пронин - Владислав Чахур 0:3 (3:11 5:11 12:14)
21:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:9 10:12 6:11 12:10 11:7)
21:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:6 15:13)
21:01 Екатерина Немова - Ольга Нелюбина 1:3 (11:8 8:11 9:11 5:11)
21:05 Дмитрий Птицын (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 10:12 11:9 9:11)
21:07 Станислав Ошкин - Максим Щинов 4:3 (11:9 5:11 11:8 10:12 7:11 11:6 11:8)
21:10 Виталий Байдин - Артём Зубахин 0:4 (5:11 6:11 7:11 5:11)
21:15 Тынчтык Турабеков - Алексей Уездин 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:6)
21:15 Валерий Власенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:8 11:9)
21:15 Александр Лысенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:9 11:2 7:11 10:12 9:11)
21:15 Петр Шильган (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:2 (11:8 6:11 6:11 11:5 11:9)
21:20 Мушег Назарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
21:20 Артём Бережной - Александр Шалаев 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:9)
21:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 14:12)
21:20 Владимир Наумович (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 1:3 (3:11 12:10 7:11 7:11)
21:22 Иван Таламанов - Алексей Бритвин 4:3 (11:9 11:13 11:5 11:4 4:11 7:11 11:8)
21:23 Кирилл Соловьев - Любовь Пинтуриа 4:3 (4:11 11:9 11:9 6:11 11:8 14:16 11:5)
21:23 Максим Смирнов - Богдан Тимошин 1:3 (8:11 11:6 6:11 8:11)
21:24 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:2 11:4)
21:28 Екатерина Немова - Алина Илюнина 3:2 (11:5 9:11 5:11 11:5 12:10)
21:30 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (11:7 10:12 4:11 11:8 11:7)
21:30 Олег Кутузов - Артем Сунцов 0:3 (10:12 11:13 9:11)
21:30 Александр Семенец (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:7 11:3 8:11)
21:30 Дмитрий Катин (Укр) - Тимур Широких 2:4 (11:9 6:11 11:6 8:11 4:11 5:11)
21:30 Ян Крамеш (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
21:30 Константин Погодин - Денис Динисламов 1:4 (5:11 9:11 5:11 11:8 5:11)
21:30 Александр Голышев - Александр Волков 3:0 (11:8 11:4 11:7)
21:30 Олег Третьяков - Алексей Каулик 1:4 (11:13 9:11 5:11 13:11 7:11)
21:38 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:2 (4:11 11:9 8:11 11:6 11:8 11:7)
21:40 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (12:10 11:2 11:4)
21:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
21:40 Дмитрий Кушко (Укр) - Михаил Миронченко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:4 10:12)
21:44 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 3:0 (11:9 11:8 11:9)
21:45 Иван Синицкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (13:11 5:11 10:12 11:3 11:8)
21:45 Андрей Щербак (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (11:3 4:11 8:11 4:11)
21:45 Сергей Березинский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:8 11:9 9:11)
21:45 Родион Капинус (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
21:52 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 1:3 (11:13 4:11 11:7 7:11)
21:53 Александр Шалаев - Дмитрий Осипов 2:3 (7:11 11:9 4:11 11:8 6:11)
21:55 Олег Коваленко (Укр) - Дмитрий Басистов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 7:11 7:11)
22:00 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
22:00 Роман Кобытов - Юрий Меркушин 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:8 11:4)
22:00 Дмитрий Евлахин - Олег Пронин 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:5)
22:00 Денис Саянов - Сергей Огай 3:1 (9:11 12:10 11:7 17:15)
22:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (6:11 15:13 3:11 11:8 12:10)
22:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:3)
22:02 Семен Мелкуев - Александр Винокуров 3:4 (11:8 11:8 8:11 11:8 2:11 12:14 3:11)
22:02 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:0 (11:9 12:10 11:9 11:9)
22:05 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 3:4 (11:8 10:12 11:4 11:9 9:11 10:12 8:11)
22:05 Павел Митин - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (10:12 8:11 11:4 11:6 11:8 11:4)
22:05 Алексей Каулик - Константин Ермоленко 4:1 (11:9 11:6 15:13 9:11 11:6)
22:10 Артём Зубахин - Виталий Байдин 4:0 (11:5 14:12 11:8 11:4)
22:11 Александр Лазарев - Елизавета Хорошилова 4:1 (13:11 11:9 11:7 9:11 11:3)
22:15 Роман Пинчук (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:5)
22:15 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 5:11)
22:15 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:5 3:11)
22:15 Михаил Миронченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (11:13 11:5 5:11 11:3 13:11)
22:17 Ольга Нелюбина - Алина Илюнина 1:3 (7:11 5:11 11:8 9:11)
22:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:3 14:12)
22:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 5:11 4:11)
22:20 Вячеслав Горбунов - Артём Бережной 0:3 (9:11 12:14 6:11)
22:20 Богдан Тимошин - Дмитрий Бобков 0:3 (3:11 6:11 8:11)
22:30 Александр Волков - Владимир Сафонов 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:7)
22:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 9:11 4:11 7:11)
22:30 Артем Сунцов - Владислав Чахур 1:3 (11:6 7:11 3:11 11:13)
22:30 Алексей Уездин - Роман Павленко 0:3 (4:11 7:11 8:11)
22:30 Дмитрий Басистов (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
22:35 Юлия Филатова - Екатерина Немова 1:3 (11:8 7:11 10:12 7:11)
22:38 Александр Шалаев - Вячеслав Горбунов 3:0 (11:6 11:8 11:8)
22:40 Андрей Рехтин - Тимур Широких 3:4 (11:9 8:11 10:12 11:6 9:11 11:9 7:11)
22:40 Никита Пикульский - Олег Третьяков 4:1 (11:7 6:11 11:7 15:13 11:9)
22:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 8:11 6:11)
22:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:7 3:11 11:9 11:9)
22:41 Кирилл Загуляев - Богдан Тимошин 3:2 (10:12 11:4 11:2 9:11 11:4)
22:45 Тынчтык Турабеков - Сергей Огай 0:3 (5:11 9:11 9:11)
22:45 Александр Лысенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 5:11)
22:45 Евгений Фафлей (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
22:45 Роман Рыбачук (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:4)
22:50 Дмитрий Кушко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:6 8:11 11:9)
22:50 Ильдар Хайруллин - Алексей Семиков 0:4 (6:11 9:11 9:11 3:11)
22:55 Артём Бережной - Дмитрий Осипов 0:3 (13:15 9:11 7:11)
23:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 11:13 1:11)
23:00 Андрей Зайцев (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:7 11:3 4:11 16:18 11:4)
23:00 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 3:4 (11:8 11:5 11:5 9:11 9:11 7:11 7:11)
23:00 Александр Голышев - Юрий Меркушин 3:1 (11:7 7:11 11:1 12:10)
23:00 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 8:11)
23:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (6:11 15:13 12:10 11:3)
23:00 Олег Кутузов - Олег Пронин 3:0 (11:2 11:8 11:5)
23:05 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 2:3 (6:11 3:11 11:7 11:9 4:11)
23:05 Кира Тойшева - Кира Азыркина 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:9)
23:10 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 4:2 (11:4 6:11 8:11 11:6 11:5 11:9)
23:15 Роман Павленко - Денис Саянов 3:2 (7:11 11:4 11:7 8:11 11:7)
23:15 Иван Синицкий (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:7)
23:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:6)
23:19 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 0:3 (10:12 5:11 8:11)
23:20 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
23:20 Олег Третьяков - Константин Ермоленко 1:4 (10:12 11:6 9:11 4:11 8:11)
23:20 Булат Цыренжапов - Кирилл Федоренко 3:0 (11:6 11:6 11:4)
23:20 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
23:22 Дарья Соснина - Кира Тойшева 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:6)
23:25 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Рехтин 2:4 (12:10 11:5 8:11 11:13 7:11 4:11)
23:25 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 5:11)
23:30 Руслан Новак (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:9 11:6)
23:30 Владислав Чахур - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
23:30 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 1:3 (11:4 9:11 1:11 11:13)
23:38 Николай Журба - Алексей Демидов 4:0 (11:9 11:4 11:7 11:8)
23:40 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:9 11:7)
23:40 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 4:1 (11:5 11:9 11:8 15:17 11:9)
23:40 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 13:15)
23:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:5)
23:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (12:14 11:6 11:6 11:4)
23:42 Богдан Тимошин - Максим Смирнов 3:0 (11:7 11:4 17:15)
23:45 Андрей Щербак (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (10:12 3:11 13:11 6:11)
23:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:9)
23:47 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (5:11 7:11 11:5 6:11)
Зарегистрируйся и получи премиум аккаунт бесплатно

Статистика пары

Выберите игрока
Выберите игрока