до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 03 апреля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:1 12:10)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:7 11:5)
00:00 Ян Свобода (Чех) - Радек Роуз (Чех) 2:3 (11:7 11:7 5:11 7:11 6:11)
00:00 Дмитрий Балакин - Владислав Чахур 0:3 (10:12 10:12 9:11)
00:00 Максим Колос (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:5 11:9 11:9)
00:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Лебедь (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:1 11:13 8:11)
00:00 Николай Ожиганов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
00:05 Александр Некрасов - Максим Коврижников 3:0 (11:8 11:5 11:8)
00:10 Алексей Силантьев - Андрей Дергунов 2:4 (11:8 11:7 9:11 9:11 1:11 11:13)
00:10 Светлана Логвинова - Неонила Попова 2:4 (10:12 11:9 11:8 9:11 9:11 10:12)
00:15 Мартин Юхас (Чех) - Петр Кубат (Чех) 1:3 (2:11 11:8 10:12 9:11)
00:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:4)
00:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
00:15 Юрий Маскайкин - Владимир Яшанов 2:3 (12:10 11:9 9:11 1:11 8:11)
00:15 Артем Цицельский - Сергей Мартюхин 3:0 (11:5 12:10 11:9)
00:15 Андрей Праведнов - Илья Новиков 3:2 (8:11 11:7 11:7 9:11 11:5)
00:15 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (11:13 11:3 8:11 11:9 6:11)
00:15 Андрей Длугоканский - Игорь Овчаренко 4:2 (13:11 11:8 10:12 11:3 8:11 11:9)
00:18 Карен Мовсисян - Семен Мелкуев 4:2 (12:10 8:11 9:11 11:5 11:9 11:7)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (14:12 11:5 11:7)
00:21 Полина Сабирова - Алина Илюнина 2:3 (11:9 5:11 11:9 6:11 3:11)
00:22 Максим Коврижников - Иван Карпов 1:3 (8:11 12:10 6:11 7:11)
00:25 Максим Коврижников - Александр Некрасов 1:3 (6:11 5:11 11:8 9:11)
00:29 Кирилл Загуляев - Владимир Крюков 2:3 (11:3 10:12 11:5 8:11 8:11)
00:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:6 4:11 5:11 11:9 9:11)
00:30 Денис Медведев - Роман Березин 0:4 (8:11 5:11 10:12 11:13)
00:30 Алес Бартон (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
00:30 Роман Кобытов - Богдан Гребенюк 2:3 (9:11 11:5 12:10 2:11 13:15)
00:30 Евгений Илюхин - Алексей Власов 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:9)
00:30 Алексей Метла (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (10:12 11:9 5:11 13:11 9:11)
00:30 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:2 (6:11 11:2 8:11 12:10 14:12)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 11:8 10:12 11:7)
00:40 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 8:11 11:5 11:9 7:11)
00:40 Артём Зубахин - Вячеслав Калитин 2:4 (11:9 7:11 11:2 8:11 7:11 7:11)
00:45 Илья Канунников (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 9:11)
00:45 Алексей Дегтярев (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:0 (11:3 11:8 16:14)
00:45 Юлия Филатова - Екатерина Немова 3:0 (11:8 11:9 11:9)
00:45 Владимир Яшанов - Равиль Бикмурзин 3:2 (6:11 5:11 12:10 12:10 13:11)
00:45 Александр Федосов - Дмитрий Корнеев 1:3 (14:12 6:11 7:11 9:11)
00:45 Роман Ващук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
00:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:4 11:3)
00:45 Виталий Хамурда (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 8:11)
00:45 Максим Кулинченко - Евгений Гешеле 1:3 (7:11 9:11 12:10 8:11)
00:50 Елена Иванова В - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:5 11:8 5:11 11:8 11:9)
00:51 Никита Пикульский - Алексей Шило 1:4 (3:11 11:7 7:11 7:11 5:11)
00:54 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 1:3 (9:11 11:13 11:9 8:11)
00:55 Алексей Бритвин - Ольга Вишнякова 4:2 (13:11 11:13 4:11 11:5 11:5 11:9)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:4 11:8 10:12 11:8)
01:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (5:11 4:11 11:9 9:11)
01:00 Евгений Калашников - Артем Цицельский 1:3 (9:11 9:11 11:3 10:12)
01:00 Василий Ширшов - Дмитрий Балакин 1:3 (9:11 9:11 11:7 7:11)
01:00 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 1:3 (6:11 3:11 12:10 6:11)
01:00 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (11:13 7:11 11:8 13:11 11:9)
01:01 Семен Мелкуев - Алексей Пашин 4:1 (11:3 11:6 11:6 5:11 11:8)
01:05 Роман Куваев (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
01:06 Полина Сабирова - Екатерина Немова 1:3 (9:11 7:11 11:7 11:13)
01:06 Алексей Яманкин - Александр Лебеденко 4:1 (8:11 11:8 11:8 11:7 11:3)
01:10 Дмитрий Данцов - Иван Забродин 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:4)
01:10 Артём Зубахин - Алексей Парфёнов 0:4 (4:11 6:11 6:11 9:11)
01:14 Юрий Маскайкин - Константин Байбеков 0:3 (8:11 6:11 8:11)
01:15 Артем Чепурной (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:6 11:3 6:11 9:11 11:6)
01:15 Илья Новиков - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:4 11:4 8:11 9:11 9:11)
01:15 Александр Семенец (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
01:15 Никита Рубцов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (13:11 11:9 16:18 6:11 13:15)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (6:11 9:11 11:9 11:9 8:11)
01:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:9)
01:20 Владимир Крюков - Дмитрий Бобков 0:3 (7:11 8:11 5:11)
01:25 Карен Мовсисян - Глеб Иванов 2:4 (11:8 4:11 4:11 11:5 10:12 7:11)
01:30 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (7:11 12:10 6:11 11:8 8:11)
01:30 Богдан Гребенюк - Сергей Мартюхин 3:2 (11:7 4:11 8:11 11:8 11:8)
01:30 Алексей Власов - Владислав Чахур 1:3 (13:15 12:10 4:11 10:12)
01:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (3:11 11:7 13:11 8:11 5:11)
01:30 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:5 13:11 12:10)
01:30 Неонила Попова - Светлана Логвинова 1:4 (11:9 9:11 14:16 8:11 9:11)
01:30 Игорь Овчаренко - Андрей Длугоканский 4:1 (7:11 11:7 11:9 11:5 11:6)
01:34 Алина Илюнина - Юлия Филатова 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:9 12:10)
01:35 Николай Баланчук - Мария Виноградова 4:3 (5:11 11:6 9:11 11:4 8:11 11:8 11:9)
01:35 Максим Кулинченко - Дмитрий Данцов 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:8 9:11)
01:36 Никита Московкин - Александр Клавденков 4:1 (11:5 11:7 8:11 11:8 12:10)
01:37 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:3)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (7:11 11:6 12:14 4:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 11:8 12:14)
01:44 Александр Панченко - Владимир Крюков 3:0 (11:8 11:7 11:6)
01:45 Александр Мищенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 14:16)
01:45 Роман Ващук (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:2 (11:5 11:9 6:11 7:11 12:10)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:6 11:6 10:12 12:10)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (3:11 11:13 4:11)
02:00 Дмитрий Обрядов - Максим Исупов 1:4 (11:9 7:11 2:11 9:11 8:11)
02:00 Роман Кобытов - Артем Цицельский 1:3 (9:11 11:7 9:11 5:11)
02:00 Евгений Илюхин - Дмитрий Балакин 3:0 (11:9 11:9 11:9)
02:00 Андрей Праведнов - Дмитрий Корнеев 2:3 (5:11 6:11 11:8 11:5 7:11)
02:00 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
02:00 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 1:4 (7:11 7:11 7:11 13:11 10:12)
02:00 Алексей Шило - Никита Пикульский 4:1 (14:12 7:11 11:8 11:5 11:8)
02:01 Константин Байбеков - Владимир Яшанов 2:3 (11:8 7:11 11:6 6:11 8:11)
02:02 Александр Лебеденко - Никита Московкин 3:4 (11:9 8:11 4:11 7:11 11:5 11:9 10:12)
02:03 Евгений Гешеле - Иван Забродин 0:3 (8:11 8:11 12:14)
02:05 Рустам Галимбаев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
02:07 Алексей Пашин - Карен Мовсисян 0:1 (0:0)
02:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (8:11 11:8 14:12 7:11 9:11)
02:15 Тынчтык Турабеков - Александр Федосов 3:0 (11:3 11:8 11:9)
02:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
02:15 Андрей Крысак (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
02:15 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (11:4 9:11 8:11 11:13)
02:16 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 1:3 (5:11 11:3 6:11 8:11)
02:19 Глеб Иванов - Семен Мелкуев 4:2 (11:3 7:11 11:4 9:11 11:9 11:4)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (10:12 12:10 12:10 11:8)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (8:11 6:11 12:10 11:7 18:16)
02:30 Егор Бардин - Алексей Демидов 4:3 (9:11 5:11 11:4 8:11 11:9 11:5 11:9)
02:30 Сергей Мартюхин - Евгений Калашников 3:1 (15:13 11:6 6:11 11:9)
02:30 Владислав Чахур - Василий Ширшов 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
02:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:4 13:15 11:8)
02:30 Виталий Хамурда (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
02:30 Максим Кулинченко - Иван Забродин 1:3 (11:6 7:11 5:11 3:11)
02:35 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (11:3 11:3 8:11 7:11 11:9)
02:36 Александр Клавденков - Алексей Яманкин 1:4 (4:11 11:7 6:11 4:11 3:11)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (4:11 11:9 4:11 11:8 9:11)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 12:10)
02:45 Илья Канунников (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:9 3:11)
02:45 Роман Ващук (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (11:8 11:6 5:11 3:11 11:3)
02:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (5:11 11:7 4:11 11:8 8:11)
02:48 Владимир Крюков - Кирилл Загуляев 0:3 (5:11 5:11 9:11)
02:55 Дмитрий Данцов - Евгений Гешеле 3:2 (11:5 6:11 11:6 9:11 11:6)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (8:11 4:11 12:10 8:11)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:9)
03:00 Артём Лисечко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 10:12)
03:00 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:0 (11:7 11:4 11:4 11:7)
03:00 Дмитрий Корнеев - Илья Новиков 3:2 (4:11 9:11 11:7 11:9 11:8)
03:00 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 0:3 (12:14 7:11 12:14)
03:00 Никита Рубцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:9 11:13 11:9)
03:00 Светлана Кирющенкова - Неонила Попова 4:3 (11:6 5:11 8:11 7:11 11:9 11:9 11:8)
03:00 Игорь Овчаренко - Алексей Шило 1:4 (4:11 10:12 2:11 11:9 3:11)
03:04 Максим Исупов - Егор Бардин 4:0 (11:7 11:4 11:8 11:6)
03:12 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:4 11:7 11:8)
03:15 Александр Мищенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:2)
03:15 Тынчтык Турабеков - Андрей Праведнов 1:3 (11:7 12:14 9:11 11:13)
03:15 Артем Цицельский - Богдан Гребенюк 3:2 (7:11 13:11 5:11 11:7 11:6)
03:15 Виктор Босак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (3:11 6:11 13:11 11:7 12:14)
03:15 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:8 11:4)
03:15 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:2 (11:9 11:5 10:12 5:11 11:3)
03:17 Александр Лебеденко - Александр Клавденков 4:2 (14:12 8:11 7:11 11:8 11:8 11:9)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (14:12 8:11 11:9 11:2)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
03:20 Евгений Гешеле - Максим Кулинченко 3:1 (11:7 11:9 9:11 13:11)
03:25 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 4:3 (11:7 11:8 11:9 4:11 7:11 8:11 12:10)
03:30 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (12:10 3:11 11:6 5:11 11:6)
03:30 Владислав Чахур - Евгений Илюхин 3:2 (11:6 10:12 11:5 6:11 11:4)
03:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 6:11 14:12 11:9)
03:35 Елена Иванова В - Светлана Логвинова 4:1 (11:8 11:6 8:11 11:7 11:9)
03:35 Олег Назаренко - Артур Мукомилов 4:3 (11:9 12:10 6:11 6:11 4:11 12:10 11:6)
03:42 Владислав Баранов - Анна Бойко 3:1 (11:3 4:11 11:8 11:9)
03:44 Дмитрий Данцов - Иван Забродин 2:3 (13:11 8:11 11:5 7:11 5:11)
03:45 Артем Чепурной (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
03:45 Сергей Мартюхин - Роман Кобытов 0:3 (10:12 9:11 10:12)
03:45 Илья Новиков - Александр Федосов 3:0 (11:0 11:6 11:7)
03:45 Роман Ващук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:8 7:11 2:11)
03:45 Павел Плющ (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:8 4:11 7:11 11:9 8:11)
04:00 Павел Волков (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 18:20 12:10 11:3)
04:00 Алексей Яманкин - Александр Клавденков 4:2 (11:2 11:4 9:11 11:5 9:11 11:7)
04:00 Богдан Гребенюк - Евгений Калашников 0:3 (10:12 4:11 12:14)
04:00 Алексей Власов - Василий Ширшов 1:3 (9:11 4:11 11:5 10:12)
04:00 Андрей Непочатов (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
04:00 Артур Мукомилов - Игорь Овчаренко 3:4 (5:11 11:5 11:1 7:11 11:9 8:11 8:11)
04:12 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 3:4 (12:10 6:11 11:4 4:11 11:9 4:11 5:11)
04:15 Илья Канунников (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (5:11 4:11 3:11)
04:15 Андрей Праведнов - Илья Новиков 1:3 (6:11 11:9 8:11 8:11)
04:15 Богдан Стасюк (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
04:15 Александр Семенец (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
04:15 Никита Рубцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 9:11 9:11)
04:15 Неонила Попова - Елена Иванова В 4:2 (11:9 10:12 5:11 11:8 13:11 11:9)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
04:22 Александр Соков - Сергей Клюкин 3:2 (4:11 11:9 8:11 12:10 11:9)
04:30 Артём Лисечко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 0:3 (12:14 12:14 6:11)
04:30 Богдан Гребенюк - Роман Кобытов 2:3 (6:11 4:11 12:10 11:8 10:12)
04:30 Алексей Власов - Василий Ширшов 3:2 (11:6 7:11 11:7 9:11 11:7)
04:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (13:11 11:4 11:13 5:11 12:10)
04:30 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:7)
04:34 Никита Московкин - Александр Лебеденко 4:1 (9:11 11:6 11:5 11:9 14:12)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (4:11 11:4 8:11 11:5 5:11)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:8)
04:45 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:6 7:11)
04:45 Тынчтык Турабеков - Дмитрий Корнеев 3:2 (12:10 11:7 7:11 9:11 11:7)
04:45 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:9 11:3)
04:45 Алексей Шило - Олег Назаренко 4:2 (11:7 11:6 8:11 7:11 11:9 12:10)
04:49 Владислав Баранов - Александр Соков 3:2 (6:11 11:7 6:11 15:13 11:5)
04:50 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (10:12 11:7 11:8 9:11 8:11)
04:53 Максим Исупов - Алексей Демидов 4:1 (11:7 11:7 11:3 6:11 11:7)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
05:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 11:1 9:11 11:6)
05:00 Павел Волков (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:8 6:11 6:11)
05:00 Артем Цицельский - Евгений Калашников 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:8 8:11)
05:00 Светлана Логвинова - Светлана Кирющенкова 4:2 (8:11 13:11 11:7 7:11 11:9 11:5)
05:01 Александр Клавденков - Александр Лебеденко 0:4 (9:11 10:12 7:11 8:11)
05:14 Никита Московкин - Алексей Яманкин 0:4 (9:11 11:13 3:11 5:11)
05:15 Илья Канунников (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (3:11 11:6 4:11 3:11)
05:15 Владислав Чахур - Евгений Илюхин 3:2 (11:7 11:7 5:11 6:11 11:3)
05:15 Роман Ващук (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:9 3:11 4:11)
05:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:5 11:9)
05:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:5)
05:20 Олег Назаренко - Игорь Овчаренко 3:4 (4:11 11:8 7:11 6:11 11:4 11:9 6:11)
05:21 Максим Исупов - Дмитрий Обрядов 4:3 (11:5 10:12 11:9 10:12 11:5 7:11 11:9)
05:21 Сергей Клюкин - Анна Бойко 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:3 5:11)
05:22 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:2 (3:11 11:5 12:10 9:11 11:6)
05:30 Николай Полисинский (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:7)
05:30 Неонила Попова - Светлана Логвинова 4:0 (11:9 12:10 11:9 11:8)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (15:13 11:8 11:3)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 12:10 9:11)
05:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
05:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (11:9 10:12 8:11 11:4 7:11)
05:48 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:2 (9:11 11:4 11:9 6:11 11:7)
05:51 Владислав Баранов - Сергей Клюкин 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:9 6:11)
06:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:13 11:3 11:6)
06:00 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (4:11 5:11 11:8 11:2 11:13)
06:00 Артём Лисечко (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 7:11)
06:00 Алексей Демидов - Егор Бардин 4:1 (11:6 11:7 10:12 11:8 11:5)
06:00 Василий Филатов - Александр Ширшов 3:0 (11:2 11:7 11:1)
06:00 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 1:4 (6:11 11:13 8:11 11:9 6:11)
06:00 Артур Мукомилов - Олег Назаренко 3:4 (13:11 6:11 8:11 12:10 7:11 11:5 7:11)
06:00 Артур Мукомилов - Алексей Шило 1:4 (7:11 11:7 7:11 3:11 9:11)
06:05 Светлана Кирющенкова - Светлана Логвинова 4:2 (11:8 7:11 11:5 11:7 7:11 11:6)
06:15 Александр Мищенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:7)
06:15 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
06:15 Илья Игошин - Богдан Тимошин 3:1 (11:9 11:8 10:11 11:8)
06:18 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 1:3 (11:4 7:11 11:13 9:11)
06:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 12:14 11:3)
06:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:0 8:11 12:10 11:9)
06:23 Александр Соков - Анна Бойко 1:3 (9:11 9:11 12:10 6:11)
06:30 Роман Куваев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 6:11)
06:30 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 2:4 (10:12 9:11 9:11 12:10 11:9 2:11)
06:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
06:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
06:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (8:11 12:10 11:5 4:11 5:11)
06:40 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 2:3 (11:13 11:8 3:11 12:10 7:11)
06:44 Вячеслав Андреев - Илья Денисов 1:3 (14:12 8:11 6:11 7:11)
06:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:5 11:9 6:11 11:7)
06:45 Алан Заикин - Сергей Сарычев 3:0 (11:5 11:7 11:3)
06:55 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 1:4 (6:11 4:11 4:11 11:3 9:11)
07:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 10:12 24:22 4:11)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (12:10 11:8 7:11 6:11 11:6)
07:00 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (12:10 10:12 15:13 11:6)
07:00 Елена Иванова В - Неонила Попова 4:1 (11:4 11:13 11:7 11:9 11:7)
07:00 Алексей Шило - Игорь Овчаренко 4:2 (10:12 13:11 11:7 4:11 11:6 11:8)
07:00 Александр Кулагин А. - Айрат Абулаев 4:2 (8:11 11:7 5:11 11:8 11:7 11:5)
07:01 Салават Абулаев - Павел Чернов 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:7)
07:02 Сергей Клюкин - Александр Соков 3:1 (12:10 15:17 11:9 13:11)
07:04 Алексей Демидов - Максим Исупов 0:4 (4:11 11:13 8:11 6:11)
07:05 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 3:0 (11:7 11:9 11:5)
07:13 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 2:3 (5:11 9:11 15:13 11:6 8:11)
07:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
07:15 Владимир Вологжанин - Андрей Андреев 3:0 (11:6 11:8 12:10)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:2)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (9:11 14:12 11:7 9:11 11:6)
07:22 Илья Денисов - Салават Абулаев 1:3 (5:11 11:5 8:11 5:11)
07:25 Анна Бойко - Владислав Баранов 2:3 (11:7 11:7 8:11 5:11 5:11)
07:27 Кирилл Федоренко - Дмитрий Карасев 4:1 (11:6 13:11 7:11 15:13 13:11)
07:29 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 1:3 (1:11 3:11 11:7 4:11)
07:30 Михаил Марченко - Игорь Метелешко 0:3 (10:12 8:11 9:11)
07:30 Дмитрий Колесников - Евгений Крючков 3:2 (14:16 8:11 12:10 11:3 12:10)
07:30 Роман Черевко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:8)
07:33 Максим Сомсин - Константин Погодин 4:1 (9:11 11:7 11:7 11:9 11:9)
07:38 Вячеслав Андреев - Павел Чернов 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
07:40 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 3:11)
07:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 11:13 8:11)
07:45 Михаил Чернявский - Александр Мережко 3:2 (9:11 10:12 11:5 11:7 11:3)
07:45 Олег Обидный (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 7:11 12:14)
07:45 Сергей Барановский (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
07:45 Илья Кутний (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
07:47 Анастасия Игнатова - Наталья Ермакова 2:3 (11:9 6:11 5:11 11:8 2:11)
07:50 Иван Струк (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 9:11)
07:51 Айрат Абулаев - Кирилл Федоренко 4:1 (11:8 7:11 11:6 11:6 11:5)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:5 11:3 10:12 11:3)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
08:00 Диана Евтодий (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (11:7 6:11 3:11 5:11)
08:00 Евгений Иванов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:4 7:11)
08:00 Анатолий Костенко (Укр) - Григоренко С 3:1 (12:10 9:11 11:4 11:6)
08:00 Александр Будников (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 5:11 12:14)
08:00 Кирилл Солохин - Анна Грозинская 4:1 (11:8 11:6 11:8 8:11 11:9)
08:00 Владимир Немашкало - Владимир Синьковский 1:3 (8:11 12:10 6:11 8:11)
08:03 Салават Абулаев - Вячеслав Андреев 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:7)
08:05 Евгений Огай - Максим Сомсин 1:4 (5:11 7:11 11:7 7:11 6:11)
08:15 Роман Юшко (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (9:11 20:18 10:12 13:11 11:9)
08:15 Денис Пестерников (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (14:12 5:11 11:3 12:10)
08:15 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 3:2 (11:8 4:11 11:6 9:11 11:7)
08:15 Андрей Андреев - Михаил Чернявский 3:1 (11:9 11:1 11:13 14:12)
08:15 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:3 9:11 11:9)
08:15 Борис Буряк (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (11:7 10:12 9:11 6:11)
08:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:8 4:11 11:6)
08:15 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
08:15 Павел Чередниченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 6:11)
08:15 Богдан Олексенко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:4 11:8)
08:15 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 3:4 (11:5 11:6 11:7 9:11 6:11 6:11 9:11)
08:19 Анастасия Игнатова - Ольга Троцкая 3:1 (11:4 11:6 6:11 11:8)
08:20 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:3 11:5)
08:21 Илья Денисов - Павел Чернов 3:1 (11:6 5:11 11:7 11:5)
08:25 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:3 (11:7 4:11 5:11 11:9 11:9 7:11 13:11)
08:27 Диана Меркулова - Евгений Дылыков 1:4 (11:5 3:11 7:11 8:11 4:11)
08:30 Ольга Юренева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 8:11)
08:30 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (11:13 12:14 5:11)
08:30 Олег Перегуда (Укр) - Марат Якубов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
08:30 Максим Мрых (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:9)
08:30 Игорь Метелешко - Владимир Немашкало 0:3 (3:11 6:11 12:14)
08:30 Евгений Крючков - Константин Ольшаков 3:2 (9:11 12:10 11:7 6:11 11:8)
08:30 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (11:4 8:11 13:11 4:11 2:11)
08:30 Виктор Ефимов (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 5:11)
08:30 Иван Фащевский (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:7 6:11 4:11 11:6 11:6)
08:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 1:11 8:11)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
08:41 Ольга Троцкая - Наталья Ермакова 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:9)
08:43 Павел Чернов - Салават Абулаев 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:7)
08:45 Мартин Пруса (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:0 (11:5 13:11 11:4)
08:45 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
08:45 Максим Балакирев (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:3)
08:45 Адам Барбора (Чех) - Петр Фацек (Чех) 0:3 (11:13 3:11 11:13)
08:45 Александр Мережко - Владимир Вологжанин 3:2 (11:7 11:7 7:11 5:11 11:3)
08:45 Юрий Парагайло (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:3)
08:45 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:0 (11:1 11:4 11:8)
08:45 Николай Бондаренко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:1 (11:6 6:11 13:11 11:6)
08:45 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (9:11 11:8 10:12 17:15 11:8)
08:45 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
08:45 Александр Жуковский (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:5 11:8)
08:45 Юрий Симешко (Укр) - Юрий Москаленко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
08:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Грушко (Укр) 1:3 (9:11 13:11 3:11 4:11)
08:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Игорь Командин (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:7 13:11 11:5)
08:45 Виктор Перекопный (Укр) - Сергей Пилипенко 2:3 (6:11 11:5 9:11 12:10 3:11)
08:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:9)
08:45 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (9:11 9:11 12:10 9:11)
08:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (9:11 13:11 11:6 10:12 11:7)
08:45 Илья Кутний (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
08:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (14:12 6:11 8:11 11:6 14:16)
08:49 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 3:4 (4:11 11:13 6:11 18:16 12:10 12:10 16:18)
08:51 Елена Литвиненко - Анастасия Костеневич 4:2 (2:11 11:1 5:11 15:13 11:9 13:11)
08:54 Евгений Дылыков - Анна Грозинская 0:4 (5:11 9:11 9:11 4:11)
09:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
09:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (11:9 13:15 14:12 8:11 11:5)
09:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
09:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
09:00 Александр Ивчук (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:6 12:10)
09:00 Никита Артеменко - Петр Федотов 4:2 (9:11 11:7 12:10 7:11 13:11 11:9)
09:00 Владимир Синьковский - Михаил Марченко 3:1 (15:13 11:3 9:11 11:8)
09:00 Юлия Речицкая (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
09:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:7 11:8)
09:00 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 1:3 (11:13 8:11 12:10 4:11)
09:00 Марат Мукамбетов - Александр Волошин 3:1 (11:9 11:5 5:11 11:8)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:8 8:11 5:11 11:9 11:2)
09:00 Петр Загрийчук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 3:11)
09:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:6 11:6)
09:00 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:9)
09:00 Александр Журавлев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 1:3 (5:11 10:12 12:10 4:11)
09:07 Илья Денисов - Вячеслав Андреев 3:1 (11:8 13:11 9:11 11:7)
09:12 Наталья Ермакова - Анастасия Игнатова 2:3 (11:9 9:11 7:11 12:10 11:13)
09:15 Ян Грнчирик (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:2 (11:6 9:11 11:9 7:11 11:6)
09:15 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (12:10 8:11 14:16 8:11)
09:15 Иван Струк (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 2:3 (11:9 11:8 6:11 9:11 4:11)
09:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 8:11 11:6)
09:15 Кирилл Солохин - Диана Меркулова 2:4 (12:10 7:11 10:12 6:11 11:3 9:11)
09:15 Радим Павелка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 1:3 (9:11 11:9 6:11 8:11)
09:15 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 3:1 (11:5 11:13 11:8 11:9)
09:15 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 1:3 (13:11 9:11 10:12 6:11)
09:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (11:13 11:13 11:8 9:11)
09:15 Александр Гайновский (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:9)
09:15 Александр Митрофанов - Арсений Попков 0:3 (10:11 5:11 10:11)
09:15 Karolina Swets - Kena James 3:2 (9:11 12:10 9:11 11:7 11:8)
09:15 Сергей Григорьев (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 2:3 (14:16 9:11 11:3 11:7 5:11)
09:15 Николай Зеленов (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 1:11 3:11)
09:15 Вячеслав Легай (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:6)
09:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:5)
09:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:5 5:11 11:9)
09:15 Юрий Новиков (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (12:10 8:11 4:11 7:11)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:9 9:11 11:8)
09:15 Богдан Олексенко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
09:18 Дмитрий Фоминых - Максим Сомсин 4:3 (6:11 11:7 8:11 11:7 8:11 11:8 11:8)
09:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 2:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 3:11)
09:29 Айрат Абулаев - Дмитрий Карасев 4:2 (10:12 6:11 11:9 18:16 13:11 11:9)
09:30 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
09:30 Диана Евтодий (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 1:3 (7:11 11:4 9:11 6:11)
09:30 Анатолий Костенко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (11:7 3:11 12:14 10:12)
09:30 Алексей Дегтярев (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (10:12 3:11 6:11)
09:30 Александр Будников (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 8:11)
09:30 Михаил Марченко - Владимир Немашкало 3:2 (3:11 11:7 10:12 12:10 11:7)
09:30 Дмитрий Колесников - Константин Ольшаков 3:1 (11:6 8:11 18:16 11:8)
09:30 Ольга Мельник (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
09:30 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:2 11:7)
09:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:7 10:12 10:12 11:7 14:12)
09:30 Олег Обидный (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:9 11:8)
09:30 Игорь Кирьянов - Александр Смирнов 0:3 (8:11 6:11 6:11)
09:30 Кирилл Румежак (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 8:11 11:6 11:5)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:1 (11:9 11:2 8:11 11:8)
09:30 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:7 11:5 7:11 11:13 8:11)
09:30 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 7:11 11:4 11:2)
09:30 Александр Городецкий (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:6 12:14 7:11 12:10 5:11)
09:30 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
09:30 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 0:3 (13:15 7:11 8:11)
09:30 Иван Фащевский (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:7)
09:32 Вячеслав Андреев - Салават Абулаев 3:2 (11:7 8:11 11:8 9:11 14:12)
09:40 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
09:45 Мартин Пруса (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
09:45 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:6 11:5)
09:45 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (11:8 11:6 5:11 6:11 11:7)
09:45 Петр Фацек (Чех) - Радим Павелка (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:7)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (7:11 11:8 18:16 11:5)
09:45 Антон Велиев (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 11:13)
09:45 Александр Касатый (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:2 (11:2 11:13 7:11 11:7 12:10)
09:45 Александр Дидух (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:6 8:11 3:11)
09:45 Юрий Симешко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (15:17 11:8 11:6 11:8)
09:45 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 2:3 (10:12 12:10 11:13 11:8 10:12)
09:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
09:45 Виктор Перекопный (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 1:3 (11:9 2:11 3:11 5:11)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 7:11)
09:45 Юрий Медведев (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (6:11 12:14 9:11)
09:45 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:6 11:3 7:11 6:11 11:13)
09:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:8 11:2 7:11 9:11 9:11)
09:45 Илья Кутний (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 12:10 11:3)
09:45 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
09:46 Ольга Горшкалева - Елена Литвиненко 0:4 (7:11 11:13 8:11 6:11)
09:48 Анна Грозинская - Кирилл Солохин 2:4 (9:11 11:6 10:12 7:11 11:8 7:11)
09:51 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (4:11 3:11 12:10 13:11 11:6)
09:51 Иван Никулин - Никита Артеменко 3:4 (9:11 3:11 2:11 11:9 11:9 11:6 8:11)
09:53 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 2:3 (7:11 6:11 11:7 11:4 7:11)
09:55 Евгений Хохрин - Андрей Журов 3:1 (11:9 7:11 12:10 12:10)
09:55 Евгений Огай - Константин Погодин 3:4 (8:11 10:12 15:13 13:11 7:11 11:5 4:11)
09:59 Павел Чернов - Илья Денисов 0:3 (6:11 6:11 9:11)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
10:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:5 12:10 12:10)
10:00 Роман Жолубак (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (8:11 11:2 11:9 11:13 11:9)
10:00 Александр Ивчук (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (11:5 10:12 14:12 14:12)
10:00 Игорь Метелешко - Владимир Синьковский 2:3 (12:10 6:11 7:11 13:11 5:11)
10:00 Евгений Крючков - Виталий Базилевский 3:2 (9:11 11:1 11:7 12:14 11:9)
10:00 Андрей Андреев - Александр Мережко 3:2 (11:13 11:5 5:11 18:16 11:8)
10:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:8 11:3 12:10)
10:00 Александр Митрофанов - Александр Волошин 3:2 (11:3 6:11 10:11 11:8 7:5)
10:00 Jane Soul - Nata Mils 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:9)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:7)
10:00 Сергей Лысенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
10:00 Павел Лавриненко (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:1 (11:3 11:8 10:12 11:6)
10:00 Игорь Лифар (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:00 Александр Журавлев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:3 12:10 11:8)
10:05 Виктор Вахрушев (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:9)
10:10 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 4:3 (11:4 11:13 12:10 6:11 13:11 7:11 11:7)
10:15 Ян Грнчирик (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:2 (9:11 11:8 9:11 12:10 12:10)
10:15 Максим Балакирев (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (13:15 11:9 7:11 11:8 7:11)
10:15 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (12:10 11:13 12:10 11:8)
10:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:7 4:11 12:14)
10:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Адам Барбора (Чех) 1:3 (11:8 5:11 9:11 7:11)
10:15 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 9:11)
10:15 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:7)
10:15 Сергей Бойко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
10:15 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
10:15 Александр Щитка (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
10:15 Александр Дидух (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:2 (11:5 11:5 8:11 5:11 13:11)
10:15 Марат Мукамбетов - Арсений Попков 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:15 Nata Mils - Karolina Swets 2:3 (10:12 11:9 11:9 6:11 7:11)
10:15 Юрий Москаленко (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
10:15 Сергей Пилипенко (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 2:3 (11:4 7:11 9:11 11:4 10:12)
10:15 Игорь Командин (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (11:5 10:12 9:11 11:6 11:8)
10:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (5:11 15:17 8:11)
10:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 11:8 5:11 9:11)
10:15 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:8 6:11 11:8)
10:15 Павел Чередниченко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:9)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:7 5:11)
10:15 Владимир Метельский (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:9 3:11 5:11)
10:15 Антон Елкин (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 12:14)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:0 11:8)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:9 13:15 6:11 11:9 11:8)
10:20 Евгений Дылыков - Диана Меркулова 4:1 (11:13 11:7 15:13 11:6 11:8)
10:24 Анастасия Костеневич - Ольга Горшкалева 4:3 (11:9 8:11 12:10 14:16 2:11 11:7 11:5)
10:30 Ольга Юренева (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
10:30 Роман Юшко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 1:3 (6:11 11:13 12:10 4:11)
10:30 Олег Перегуда (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:0 (11:3 15:13 11:6)
10:30 Максим Мрых (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
10:30 Александр Мережко - Михаил Чернявский 3:0 (11:8 11:4 11:9)
10:30 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:8 11:6 6:11 12:14 11:5)
10:30 Александр Жуковский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:9 8:11 11:3)
10:30 Илья Семенюк (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:7 8:11 11:6)
10:30 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 0:3 (2:11 4:11 8:11)
10:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 5:11)
10:30 Андрей Безик (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
10:30 Александр Платонов (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:5 5:11 10:12 9:11)
10:30 Александр Грушко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:6 7:11 7:11)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 5:11 7:11)
10:45 Мартин Пруса (Чех) - Ян Грнчирик (Чех) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
10:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (7:11 4:11 13:11 11:9 11:9)
10:45 Иван Струк (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:6)
10:45 Евгений Иванов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 12:14)
10:45 Алексей Дегтярев (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:2)
10:45 Адам Барбора (Чех) - Радим Павелка (Чех) 1:3 (8:11 6:11 11:9 8:11)
10:45 Константин Ольшаков - Виталий Базилевский 1:3 (7:11 6:11 11:5 9:11)
10:45 Игорь Метелешко - Михаил Марченко 3:2 (11:7 9:11 11:13 11:9 19:17)
10:45 Ольга Мельник (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:9 11:8)
10:45 Kena James - Jane Soul 1:3 (13:11 9:11 7:11 10:12)
10:45 Юрий Симешко (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
10:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:45 Виктор Перекопный (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 8:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:3 11:8)
10:45 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (2:11 3:11 8:11)
10:45 Иван Фащевский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:6 15:13 11:8)
10:45 Александр Браславец (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (12:10 13:11 7:11 5:11 9:11)
10:46 Диана Меркулова - Кирилл Солохин 4:3 (11:5 9:11 10:12 11:7 11:9 9:11 11:9)
10:47 Максим Сомсин - Дмитрий Фоминых 1:4 (11:7 7:11 10:12 9:11 10:12)
10:49 Петр Федотов - Иван Никулин 4:3 (11:9 8:11 8:11 11:7 7:11 11:8 11:7)
10:49 Кирилл Федоренко - Айрат Абулаев 4:0 (11:9 11:9 12:10 11:9)
10:57 Дмитрий Попов С. - Александр Джапалаков 0:3 (7:11 10:12 7:11)
11:00 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:7)
11:00 Диана Евтодий (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 13:11)
11:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:8 11:9)
11:00 Анатолий Костенко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 8:11)
11:00 Александр Будников (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (11:5 8:11 13:11 11:5)
11:00 Владимир Вологжанин - Андрей Андреев 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:5)
11:00 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
11:00 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:1 (11:9 11:4 3:11 11:5)
11:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (13:11 10:12 9:11 15:13 11:9)
11:00 Борис Буряк (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 11:13 4:11)
11:00 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (13:11 11:8 8:11 11:9)
11:00 Александр Касатый (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:1 (13:15 13:11 12:10 11:6)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
11:00 Петр Загрийчук (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 8:11)
11:00 Олег Омельченко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:8)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:4 8:11)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (14:12 11:7 15:13)
11:00 Андрей Куртенко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (11:7 1:11 12:10 9:11 11:9)
11:00 Сергей Булуй (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:4 11:6 9:11 14:12)
11:00 Сергей Барановский (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
11:09 Анастасия Костеневич - Елена Литвиненко 4:0 (12:10 11:5 11:9 11:9)
11:11 Андрей Журов - Дмитрий Попов С. 2:3 (12:14 11:7 3:11 13:11 8:11)
11:15 Мартин Коцвара (Чех) - Яхим Себл (Чех) 2:3 (11:5 11:2 5:11 8:11 8:11)
11:15 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:3)
11:15 Петр Фацек (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 1:3 (6:11 11:8 8:11 9:11)
11:15 Дмитрий Колесников - Евгений Крючков 3:1 (11:4 9:11 11:4 11:3)
11:15 Владимир Синьковский - Владимир Немашкало 1:3 (9:11 11:8 6:11 12:14)
11:15 Владимир Мишакин - Артем Слащев 2:3 (10:12 16:14 11:5 7:11 6:11)
11:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Щитка (Укр) 2:3 (11:2 9:11 12:14 11:5 11:13)
11:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
11:15 Karolina Swets - Jane Soul 1:3 (11:6 9:11 5:11 7:11)
11:15 Сергей Сикорский (Укр) - Юрий Москаленко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:6)
11:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:5)
11:15 Вячеслав Трембач (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
11:15 Андрей Самофалов (Укр) - Игорь Командин (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:6)
11:15 Александр Щербань (Укр) - Александр Грушко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 7:11 11:9 9:11)
11:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:15 Сергей Кийенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:7 11:3 11:9)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:4)
11:15 Владимир Метельский (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 1:3 (12:14 11:7 9:11 6:11)
11:15 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:6 11:9 5:11 12:10)
11:15 Антон Елкин (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:5 12:10)
11:15 Айрат Абулаев - Александр Кулагин А. 4:1 (11:9 11:7 12:10 6:11 11:8)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (7:11 7:11 12:10 11:3 12:10)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
11:20 Михаил Кистечко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 7:11)
11:22 Константин Погодин - Евгений Огай 1:4 (8:11 8:11 9:11 11:3 9:11)
11:25 Евгений Хохрин - Александр Джапалаков 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:8)
11:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Ольга Юренева (Укр) 1:3 (11:9 3:11 7:11 9:11)
11:30 Евгений Сокольцов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:7 9:11 11:7)
11:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:1 (8:11 12:10 15:13 11:8)
11:30 Семен Королев - Павел Пиньковский 3:2 (11:7 12:14 7:11 11:9 11:3)
11:30 Михаил Александровский - Иван Афанасьев 0:3 (7:11 6:11 7:11)
11:30 Юлия Речицкая (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:9 11:9 5:11)
11:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:13 11:2 11:7 11:6)
11:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
11:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:8 11:9 7:11)
11:30 Александр Дидух (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
11:30 Александр Гайновский (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
11:30 Станислав Ищук (Укр) - Александр Платонов (Укр) 2:3 (11:9 10:12 14:12 8:11 9:11)
11:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (11:9 11:3 4:11 9:11 11:6)
11:30 Павел Лавриненко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
11:30 Игорь Лифар (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
11:30 Петр Колесник (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (11:6 9:11 10:12 11:6 9:11)
11:32 Анна Грозинская - Евгений Дылыков 3:4 (10:12 10:12 11:4 11:8 8:11 11:6 11:13)
11:35 Дмитрий Карасев - Кирилл Федоренко 4:2 (10:12 11:6 11:6 12:10 6:11 11:4)
11:45 Олег Биндас (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (13:11 13:11 6:11 8:11 9:11)
11:45 Максим Балакирев (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (5:11 11:4 11:6 8:11 9:11)
11:45 Александр Ивчук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 2:3 (11:7 12:10 9:11 7:11 9:11)
11:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 4:11 6:11)
11:45 Сергей Гогенко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
11:45 Nata Mils - Kena James 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:6)
11:45 Юрий Москаленко (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (11:5 4:11 8:11 3:11)
11:45 Сергей Пилипенко (Укр) - Виктор Перекопный (Укр) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
11:45 Игорь Командин (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:6 15:13 11:2)
11:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 10:12)
11:45 Александр Лиман (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (7:11 8:11 14:16)
11:45 Александр Грушко (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 2:3 (12:14 4:11 13:11 13:11 3:11)
11:45 Сергей Булуй (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:9)
11:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (11:13 11:13 11:2 8:11)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (10:12 8:11 15:13 11:13)
11:45 Владимир Метельский (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
11:47 Петр Федотов - Никита Артеменко 1:4 (11:4 6:11 11:13 7:11 5:11)
11:48 Елена Литвиненко - Ольга Горшкалева 4:1 (10:12 11:7 11:6 11:2 11:6)
11:50 Роман Жолубак (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 1:3 (7:11 12:10 12:14 9:11)
11:54 Константин Погодин - Максим Сомсин 3:4 (11:7 6:11 11:9 6:11 11:7 7:11 6:11)
12:00 Яхим Себл (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
12:00 Яхим Себл (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
12:00 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 8:11)
12:00 Роман Юшко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
12:00 Радим Павелка (Чех) - Адам Барбора (Чех) 3:0 (11:2 14:12 11:8)
12:00 Даниил Михеев А. - Андрей Чумиков 3:1 (11:9 4:11 11:8 11:9)
12:00 Андрей Суслов - Валерий Кутин 0:3 (7:11 8:11 8:11)
12:00 Ольга Мельник (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:6 11:9 10:12)
12:00 Николай Бондаренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 8:11)
12:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:4)
12:00 Антон Лимонов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 1:3 (17:15 9:11 9:11 5:11)
12:00 Александр Касатый (Укр) - Александр Гайновский (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:7)
12:00 Василий Филатов - Курмангалиев A (ТТ КЛУБ Караганда) 0:3 (8:11 9:11 10:11)
12:00 Илья Семенюк (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
12:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:8 11:6 11:13 6:11 9:11)
12:00 Андрей Безик (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:6 11:5 8:11 9:11 11:6)
12:00 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:9 7:11 6:11)
12:00 Сергей Кийенко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 7:11)
12:00 Антон Елкин (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (11:4 7:11 7:11 7:11)
12:02 Дмитрий Попов С. - Евгений Хохрин 0:3 (8:11 8:11 10:12)
12:15 Сергей Пицык (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:4 9:11 6:11)
12:15 Марат Якубов (Укр) - Степан Григоренко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
12:15 Вадим Ищук (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
12:15 Алексей Дегтярев (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
12:15 Петр Фацек (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 2:3 (11:4 5:11 11:9 7:11 4:11)
12:15 Йинг Демик - Алексей Инназаров 1:3 (8:11 11:6 5:11 9:11)
12:15 Артем Слащев - Андрей Суслов 2:3 (11:9 7:11 9:11 11:6 9:11)
12:15 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:6 11:7)
12:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (7:11 15:13 8:11 8:11)
12:15 Борис Буряк (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:6)
12:15 Антон Велиев (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 9:11)
12:15 Kena James - Karolina Swets 1:3 (7:11 7:11 11:9 8:11)
12:15 Сергей Сикорский (Укр) - Николай Зеленов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
12:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (13:11 11:7 8:11 11:9)
12:15 Вячеслав Трембач (Укр) - Сергей Григорьев (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:9)
12:15 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 12:10 11:13 5:11)
12:15 Андрей Самофалов (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 10:12 13:11)
12:15 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 9:11 11:7)
12:15 Руслан Лазебный (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:7 7:11)
12:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:5)
12:15 Александр Браславец (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 10:12)
12:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
12:20 Эдуард Антонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
12:20 Михаил Кистечко (Укр) - Иван Струк (Укр) 1:3 (12:10 5:11 8:11 7:11)
12:23 Кирилл Солохин - Анна Грозинская 3:4 (12:10 1:11 11:5 11:3 5:11 5:11 6:11)
12:25 Андрей Журов - Александр Джапалаков 3:2 (8:11 5:11 13:11 12:10 11:0)
12:29 Никита Артеменко - Иван Никулин 4:1 (11:6 11:9 11:8 6:11 11:4)
12:30 Мартин Коцвара (Чех) - Ян Грнчирик (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:8 14:12)
12:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:7)
12:30 Евгений Иванов (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 0:3 (17:19 7:11 5:11)
12:30 Александр Ивчук (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (11:8 6:11 12:10 11:5)
12:30 Ольга Горшкалева - Анастасия Костеневич 4:1 (11:7 11:7 11:9 2:11 11:9)
12:30 Павел Пиньковский - Йинг Демик 3:2 (8:11 11:5 5:11 11:8 11:9)
12:30 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:8)
12:30 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (11:5 6:11 9:11 8:11)
12:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
12:30 Илья Игошин - Владислав Захаров 3:2 (11:6 11:6 5:11 6:11 7:6)
12:30 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
12:30 Павел Лавриненко (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:7 11:8 11:3)
12:30 Игорь Лифар (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
12:30 Александр Щербань (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (8:11 11:9 15:13 2:11 6:11)
12:30 Сергей Булуй (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
12:43 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:3 11:8 11:8 9:11 9:11 6:11 10:12)
12:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:0 (11:5 7:6)
12:45 Назар Мосюк (Укр) - Иван Струк (Укр) 2:3 (11:7 11:9 2:11 3:11 6:11)
12:45 Вадим Кучерявый (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 10:12 11:5 8:11)
12:45 Александр Олеськевич (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:3 11:7 9:11 6:11 7:11)
12:45 Лукас Соучек (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:2 (11:7 10:12 7:11 11:9 11:9)
12:45 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:1 (11:6 11:1 12:14 11:3)
12:45 Юрий Парагайло (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:7 11:8 11:7)
12:45 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
12:45 Александр Жуковский (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:2 13:11)
12:45 Nata Mils - Jane Soul 3:2 (12:10 7:11 11:8 10:12 11:7)
12:45 Сергей Сикорский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 2:3 (13:11 11:4 6:11 11:13 8:11)
12:45 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:6)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:4 11:7 10:12 11:6)
12:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 2:3 (11:9 11:5 7:11 8:11 11:13)
12:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Виктор Перекопный (Укр) 3:1 (11:8 5:11 17:15 11:2)
12:45 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 12:10 10:12)
12:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 2:3 (3:11 12:10 12:10 3:11 8:11)
12:45 Сергей Кийенко (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (15:13 12:10 6:11 10:12 7:11)
12:45 Сергей Земянцев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 2:11 11:7 5:11)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 7:11 9:11)
12:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
12:45 Богдан Олексенко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (5:11 12:14 11:8 8:11)
12:52 Диана Меркулова - Евгений Дылыков 4:3 (3:11 11:6 11:9 9:11 11:8 6:11 19:17)
12:54 Евгений Хохрин - Дмитрий Попов С. 3:2 (9:11 11:8 12:10 8:11 11:9)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 6:11 9:11)
13:00 Артур Акопян (Чех) - Филип Весели (Чех) 1:3 (10:12 8:11 11:7 9:11)
13:00 Ольга Юренева (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 1:3 (10:12 11:6 10:12 8:11)
13:00 Роман Юшко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 9:11)
13:00 Леонид Иванов (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:6)
13:00 Елена Литвиненко - Анастасия Костеневич 2:4 (8:11 12:10 11:13 11:7 6:11 9:11)
13:00 Валерий Кутин - Владимир Мишакин 2:3 (9:11 4:11 11:4 12:10 12:14)
13:00 Андрей Чумиков - Михаил Александровский 3:0 (11:5 11:8 11:3)
13:00 Ольга Мельник (Укр) - Алина Шкарбан (Укр) 2:3 (8:11 11:5 5:11 11:7 6:11)
13:00 Роман Черевко (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 3:1 (11:5 14:12 11:13 11:8)
13:00 Олег Обидный (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 9:11)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:8)
13:00 Петр Загрийчук (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:4 9:11)
13:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 12:10)
13:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (12:10 11:8 8:11 6:11 9:11)
13:00 Андрей Самофалов (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (6:11 12:10 6:11 11:3 11:6)
13:07 Иван Никулин - Петр Федотов 2:4 (9:11 10:12 11:8 11:7 9:11 7:11)
13:15 Иржи Чермак (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
13:15 Максим Балакирев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:3)
13:15 Алексей Дегтярев (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 9:11)
13:15 Алексей Инназаров - Семен Королев 0:3 (8:11 5:11 3:11)
13:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:8 23:21 11:6)
13:15 Антон Велиев (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
13:15 Александр Касатый (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
13:15 Александр Дидух (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 9:11)
13:15 Василий Филатов - Эрик Райтер (Каз) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:4)
13:15 Karolina Swets - Nata Mils 3:2 (12:10 8:11 11:9 9:11 11:8)
13:15 Сергей Григорьев (Укр) - Сергей Пилипенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:15 Вячеслав Легай (Укр) - Игорь Командин (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:6 7:11 11:8)
13:15 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:4)
13:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Грушко (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:9)
13:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 7:11 11:9)
13:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:6)
13:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:13 11:8 2:11)
13:15 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:6)
13:15 Александр Журавлев (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:7 13:15 9:11)
13:15 Александр Браславец (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
13:20 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (13:15 11:8 4:11 5:11)
13:20 Эдуард Антонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
13:25 Денис Пестерников (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 14:12)
13:25 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Алексей Попов 4:2 (9:11 11:9 11:8 11:7 4:11 11:7)
13:26 Александр Джапалаков - Андрей Журов 0:3 (10:12 9:11 7:11)
13:30 Алиса Дуброва (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
13:30 Тарас Бонищук (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 1:3 (4:11 13:11 4:11 5:11)
13:30 Олег Перегуда (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:6 8:11)
13:30 Максим Мрых (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 12:10)
13:30 Вацлав Грушка (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (11:7 2:11 5:11 12:14)
13:30 Семен Королев - Йинг Демик 3:0 (11:7 11:3 11:7)
13:30 Михаил Александровский - Даниил Михеев А. 3:2 (9:11 12:14 11:9 11:6 11:8)
13:30 Владимир Мишакин - Андрей Суслов 3:2 (11:8 11:5 7:11 7:11 11:5)
13:30 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:6 4:11 12:14)
13:30 Борис Буряк (Укр) - Александр Щитка (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:5 11:13 5:11)
13:30 Николай Зеленов (Укр) - Юрий Москаленко (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:2 6:11)
13:30 Кирилл Румежак (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 8:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:4 8:11)
13:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
13:30 Александр Городецкий (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
13:30 Юрий Медведев (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:4)
13:35 Дмитрий Дубровин (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 3:2 (7:11 14:12 3:11 11:6 11:5)
13:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 12:14 11:6 12:10)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
13:42 Александр Джапалаков - Дмитрий Попов С. 0:3 (9:11 7:11 9:11)
13:45 Артур Акопян (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 1:3 (7:11 12:10 8:11 5:11)
13:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:2 (14:12 15:13 5:11 0:11 13:11)
13:45 Артем Слащев - Валерий Кутин 0:3 (6:11 6:11 8:11)
13:45 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 3:11)
13:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
13:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
13:45 Александр Дидух (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:7 11:5 11:3)
13:45 Jane Soul - Kena James 2:3 (12:10 11:9 7:11 7:11 8:11)
13:45 Сергей Григорьев (Укр) - Виктор Перекопный (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
13:45 Николай Зеленов (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 6:11)
13:45 Андрей Дерека (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
13:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:5)
13:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (9:11 13:11 8:11 11:1 11:3)
13:45 Петр Колесник (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:4)
13:45 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:4 10:12)
13:54 Никита Артеменко - Петр Федотов 0:4 (8:11 10:12 7:11 8:11)
13:58 Андрей Журов - Евгений Хохрин 1:3 (9:11 11:9 5:11 6:11)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 11:6 6:11 3:11)
14:00 Марат Якубов (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 1:3 (16:14 4:11 7:11 13:15)
14:00 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
14:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:1 (11:6 13:11 5:11 11:4)
14:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (8:11 11:6 7:11 11:7 6:11)
14:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
14:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (3:11 13:15 7:11)
14:00 Кирилл Румежак (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:9 3:11)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
14:00 Вячеслав Легай (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:8 12:10)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 15:17)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:3 5:11 11:6)
14:00 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:8 11:6)
14:00 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (11:7 11:1 10:12 11:7)
14:00 Петр Колесник (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
14:04 Николай Баланчук - Ольга Вишнякова 4:3 (7:11 13:11 7:11 11:2 11:6 9:11 11:8)
14:14 Дарья Чернова - Элизабет Абраамян 1:4 (9:11 6:11 12:10 6:11 3:11)
14:15 Иржи Чермак (Чех) - Филип Весели (Чех) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
14:15 Максим Марчук (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (7:11 11:8 1:11 6:11)
14:15 Павел Пиньковский - Алексей Инназаров 1:3 (12:10 10:12 10:12 6:11)
14:15 Иван Афанасьев - Андрей Чумиков 1:3 (9:11 8:11 12:10 4:11)
14:15 Артем Слащев - Андрей Суслов 0:3 (7:11 6:11 6:11)
14:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:5)
14:15 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:2 (11:5 11:4 7:11 8:11 11:6)
14:15 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
14:15 Юрий Москаленко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
14:15 Сергей Пилипенко (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
14:15 Игорь Командин (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:5)
14:15 Александр Лиман (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:4 13:11 4:11)
14:15 Александр Грушко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (15:13 11:4 13:11)
14:15 Сергей Писклов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:9 11:9)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (11:9 11:4 8:11 7:11 11:6)
14:15 Мирослав Аврамов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:6)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (16:14 12:10 11:4)
14:20 Геворк Абраамян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (2:11 5:11 11:6 11:4 11:3)
14:20 Егор Овчинников - Святослав Уразов 4:1 (11:9 11:3 7:11 11:5 11:8)
14:30 Евгений Сокольцов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
14:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
14:30 Даниил Михеев - Жаргал Даширабданов 1:3 (4:11 8:11 11:7 8:11)
14:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 2:3 (11:6 11:6 9:11 4:11 5:11)
14:30 Алина Шкарбан (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
14:30 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (12:14 11:5 4:11 10:12)
14:30 Александр Гайновский (Укр) - Игорь Синявский И. (Укр) 3:1 (11:9 14:12 7:11 12:10)
14:30 Jane Soul - Karolina Swets 1:3 (7:11 11:9 6:11 9:11)
14:30 Илья Семенюк (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 2:3 (5:11 11:5 5:11 11:5 7:11)
14:30 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
14:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:8 9:11)
14:30 Андрей Безик (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
14:30 Александр Платонов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:3 11:5 10:12 11:6)
14:30 Сергей Каленик (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
14:30 Алексей Метла (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:6 11:5)
14:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
14:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 7:11 14:12)
14:44 Влада Воронина - Елена Абаимова 4:0 (11:7 11:4 14:12 11:8)
14:45 Артур Акопян (Чех) - Иржи Чермак (Чех) 3:2 (11:6 7:11 11:5 6:11 11:7)
14:45 Алексей Попов - Егор Овчинников 1:4 (8:11 11:7 9:11 3:11 6:11)
14:45 Лукас Соучек (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 1:3 (11:5 8:11 6:11 8:11)
14:45 Павел Пиньковский - Йинг Демик 3:0 (11:8 14:12 11:7)
14:45 Даниил Михеев А. - Михаил Александровский 1:3 (9:11 4:11 11:9 8:11)
14:45 Валерий Кутин - Владимир Мишакин 0:3 (4:11 9:11 7:11)
14:45 Роман Черевко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
14:45 Олег Обидный (Укр) - Борис Буряк (Укр) 1:3 (6:11 10:12 12:10 7:11)
14:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:7 4:11 14:12 11:8)
14:45 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:9 12:10)
14:45 Kena James - Nata Mils 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:7)
14:45 Руслан Дерега (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
14:45 Роман Боклаг (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 12:10)
14:45 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (8:11 14:12 10:12 4:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:6)
14:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:5 11:7)
14:45 Артем Зозуля (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (13:11 7:11 5:11 9:11)
14:47 Елена Кузьмина - Алексей Бритвин 1:4 (6:11 11:6 9:11 7:11 7:11)
14:50 Андрей Романов - Александр Борискин 3:0 (12:10 11:8 11:5)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
15:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
15:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:6 9:11 12:10)
15:00 Александр Емельянов С. - Аркадий Ефимов 4:1 (9:11 11:8 14:12 11:9 17:15)
15:00 Семен Королев - Алексей Инназаров 2:3 (8:11 6:11 12:10 11:4 2:11)
15:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:9 6:11)
15:00 Юрий Парагайло (Укр) - Александр Касатый (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:9 5:11 15:13)
15:00 Александр Дидух (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:2 11:8)
15:00 Дмитрий Виноградов - Александр Волошин 1:3 (11:8 10:11 5:11 8:11)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 1:3 (4:11 2:11 11:9 10:12)
15:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:7 11:7 5:11)
15:00 Денис Щербак (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
15:00 Андрей Щеринский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (13:11 11:8 7:11 8:11 6:11)
15:00 Алексей Метла (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (5:11 11:8 6:11 11:4 7:11)
15:03 Андрей Сухов - Александр Доренский 3:1 (11:9 8:11 11:8 12:10)
15:08 Матея Йегер (Хор) - Евгения Созонюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 3:11 11:9)
15:09 Жаргал Даширабданов - Андрей Романов 1:3 (9:11 12:10 5:11 8:11)
15:13 Элизабет Абраамян - Влада Воронина 3:4 (11:6 12:14 9:11 6:11 11:4 11:8 11:13)
15:15 Ондрей Малечек (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
15:15 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 13:15 13:11 9:11)
15:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (4:11 11:6 12:10 5:11 7:11)
15:15 Алексей Гримовский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 13:11 11:9)
15:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
15:15 Андрей Чумиков - Иван Афанасьев 3:0 (11:6 11:4 11:6)
15:15 Андрей Забродин - Александр Кольмин 2:3 (12:10 11:6 4:11 1:11 4:11)
15:15 Николай Бондаренко (Укр) - Алексей Лукьянов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
15:15 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
15:15 Lela Stare - Stasy Cruz 3:2 (15:13 8:11 11:3 8:11 14:12)
15:15 Максим Дудецкий (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:4)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
15:15 Валентин Лобас (Укр) - Антон Коновалов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
15:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
15:15 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
15:15 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
15:15 Роман Цубера (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:9 13:15 4:11 10:12)
15:15 Марат Чуканов (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:15 Богдан Панченко Л (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (13:11 11:6 7:11 9:11 11:6)
15:15 Александр Тарасенко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 6:11 6:11)
15:18 Алексей Бритвин - Ольга Вишнякова 4:1 (11:8 10:12 11:6 11:6 11:4)
15:20 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:5)
15:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:7)
15:20 Александр Жуковский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
15:25 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:3 (11:3 1:11 6:11 11:9 7:11 11:8 11:8)
15:25 Сергей Гогенко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (3:11 11:5 10:12 11:9 7:11)
15:30 Юлия Хилинская (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 12:10)
15:30 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 2:11)
15:30 Павел Бондаренко - Константин Чурин 3:0 (11:9 11:6 11:9)
15:30 Игорь Полетаев - Иван Нырков 3:2 (11:6 4:11 11:2 11:13 11:4)
15:30 Алина Куртенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:6)
15:30 Алексей Гапонов (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 1:3 (3:11 11:7 9:11 8:11)
15:30 Сергей Чернявский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 8:11)
15:30 Сергей Коваленко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (14:12 5:11 12:10 8:11 11:13)
15:30 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 11:6)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:4 11:7 14:16 9:11 11:8)
15:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:9 15:17 7:11 11:8 9:11)
15:30 Николай Плахтеев (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 10:12)
15:30 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (12:10 11:8 6:11 7:11 4:11)
15:32 Даниил Михеев - Александр Борискин 1:3 (11:8 3:11 8:11 9:11)
15:38 Александр Дмитриев - Александр Лазарев 3:4 (12:10 4:11 11:9 7:11 9:11 11:9 9:11)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:7 4:11)
15:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
15:45 Оршоля Фехер (Вен) - Изабела Лупулеску (Срб) 2:3 (6:11 6:11 12:10 14:12 3:11)
15:45 Иржи Чермак (Чех) - Артур Акопян (Чех) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
15:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (7:11 11:7 10:12 11:3 4:11)
15:45 Сергей Рак (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 9:11)
15:45 Александр Фомин (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 1:3 (13:11 10:12 11:13 13:15)
15:45 Александр Жирнов (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:7 11:13 11:6)
15:45 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:9)
15:45 Иван Романенко - Арсений Попков 0:3 (9:11 6:11 9:11)
15:45 Anisa Kate - Lexis Lore 3:0 (12:10 11:8 11:7)
15:45 Руслан Дерега (Укр) - Антон Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:8 11:5)
15:45 Роман Горох - Игорь Шовгур (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
15:45 Роман Боклаг (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
15:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:7 8:11 5:11)
15:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:9 9:11 5:11)
15:45 Сергей Писклов (Укр) - Мирослав Аврамов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
15:45 Игорь Суковатый (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 13:11 3:11)
15:45 Игорь Коженков (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (11:8 3:11 9:11 11:9 11:6)
15:45 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 9:11)
15:50 Андрей Романов - Даниил Михеев 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:8 11:8)
15:50 Артур Моряк (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:4)
15:58 Николай Баланчук - Елена Кузьмина 4:2 (14:12 11:8 5:11 3:11 11:9 11:8)
15:59 Елена Абаимова - Дарья Чернова 4:0 (11:8 11:5 11:5 13:11)
16:00 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:9 11:6 7:11 7:11 8:11)
16:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (9:11 11:4 11:6 9:11 7:11)
16:00 Оксана Крегул (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 4:11)
16:00 Константин Мороз (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (11:8 13:11 9:11 11:5)
16:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:2 (14:16 11:8 4:11 11:6 16:14)
16:00 Игорь Ковалев - Дмитрий Корнеев 2:3 (11:9 13:15 12:10 4:11 9:11)
16:00 Иван Кирпитнев - Вадим Евлампиев 3:2 (7:11 8:11 12:10 14:12 11:7)
16:00 Владимир Зубков - Сергей Куликов 1:3 (9:11 6:11 11:6 7:11)
16:00 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:1 (11:4 11:4 9:11 12:10)
16:00 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:9)
16:00 Виталий Шабан (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (12:14 5:11 8:11)
16:00 Александр Щитка (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 0:3 (13:15 6:11 14:16)
16:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:5 6:11 11:6)
16:00 Никита Зинов (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 10:12 8:11)
16:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
16:00 Иван Нестеренко (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 9:11 8:11)
16:00 Вадим Сметенко (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 3:1 (13:11 12:10 7:11 11:9)
16:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 7:11)
16:05 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Егор Овчинников 3:4 (7:11 11:9 12:10 5:11 11:6 4:11 8:11)
16:15 Филип Весели (Чех) - Ондрей Малечек (Чех) 2:3 (11:5 9:11 11:6 11:13 15:17)
16:15 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (6:11 11:7 12:10 4:11 11:8)
16:15 Евгений Кий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:5 14:12 8:11 13:11)
16:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (11:4 5:11 11:9 11:13 5:11)
16:15 Жаргал Даширабданов - Александр Борискин 3:1 (11:9 11:9 10:12 11:6)
16:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:2 (10:12 9:11 11:7 11:8 11:7)
16:15 Александр Кольмин - Владимир Зубков 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:6)
16:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (6:11 11:5 9:11 11:7 11:8)
16:15 Андрей Костюк (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:5 9:11)
16:15 Lexis Lore - Lela Stare 1:3 (5:11 11:8 13:15 5:11)
16:15 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:8 12:14 4:11 12:10 11:13)
16:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (5:11 11:7 2:11 11:7 11:3)
16:15 Максим Дудецкий (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (11:6 7:11 5:11 6:11)
16:15 Максим Бадай (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (13:15 14:16 12:10 1:11)
16:15 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:3 11:8 4:11 11:9)
16:15 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:1 (11:5 11:4 5:11 11:6)
16:15 Мирослав Аврамов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
16:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:9 3:11 9:11 11:8 12:10)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
16:20 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
16:20 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:2 (6:11 12:10 9:11 11:6 11:9)
16:24 Дарья Чернова - Влада Воронина 4:1 (8:11 11:6 11:6 11:9 11:8)
16:27 Антон Решетников - Андрей Иванов 0:3 (9:11 15:17 10:12)
16:30 Наталья Коновалова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 3:11)
16:30 Илья Канунников (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
16:30 Александр Мыцык (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:10 8:11 7:11)
16:30 Ярослава Приходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:7)
16:30 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:6 2:11 11:3 7:11 11:7)
16:30 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 2:3 (9:11 11:13 11:9 11:5 7:11)
16:30 Василий Плешкан (Укр) - Иван Синявский (Укр) 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:9 3:11)
16:30 Алексей Лукьянов (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:7)
16:30 Иван Титов - Илья Конюхов 0:3 (10:11 3:11 1:11)
16:30 Максим Журавлев (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 1:3 (10:12 13:11 6:11 10:12)
16:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
16:30 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 12:10 6:11 11:7)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 2:3 (12:14 9:11 12:10 11:8 10:12)
16:30 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
16:30 Роман Цубера (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (11:8 2:11 6:11 9:11)
16:30 Николай Плахтеев (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
16:30 Богдан Панченко Л (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 7:11)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
16:33 Аркадий Ефимов - Александр Дмитриев 4:3 (4:11 11:7 11:7 7:11 11:8 7:11 11:7)
16:35 Даниил Михеев - Андрей Романов 3:1 (11:6 7:11 12:10 20:18)
16:35 Ольга Вишнякова - Николай Баланчук 3:4 (17:15 11:6 7:11 9:11 11:7 11:13 9:11)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:6 11:6)
16:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
16:43 Андрей Сухов - Андрей Иванов 3:1 (11:7 14:12 9:11 11:9)
16:45 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
16:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (12:14 3:11 6:11)
16:45 Алексей Попов - Святослав Уразов 4:0 (11:5 11:5 11:9 11:6)
16:45 Сергей Куликов - Андрей Забродин 2:3 (11:6 11:4 10:12 6:11 9:11)
16:45 Константин Чурин - Игорь Ковалев 0:3 (7:11 7:11 8:11)
16:45 Александр Найда (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 7:11 11:8)
16:45 Stasy Cruz - Anisa Kate 2:3 (11:3 14:16 8:11 11:5 7:11)
16:45 Руслан Дерега (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 1:3 (3:11 11:8 6:11 8:11)
16:45 Роман Боклаг (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 5:11)
16:45 Игорь Драга (Укр) - Роман Горох (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
16:45 Владимир Съедин (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 8:11)
16:45 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (11:9 7:11 6:11 11:5 11:13)
16:45 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:9 11:13 4:11 9:11)
16:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:7 11:7)
16:45 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
16:45 Артем Зозуля (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (15:17 9:11 11:9 5:11)
16:52 Матея Йегер (Хор) - Полина Трифонова 0:3 (8:11 8:11 3:11)
16:54 Владимир Кузьмич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (14:12 11:7 6:11 7:11 9:11)
16:55 Александр Борискин - Жаргал Даширабданов 1:3 (5:11 8:11 11:8 6:11)
16:55 Элизабет Абраамян - Елена Абаимова 4:3 (12:10 11:13 13:11 9:11 11:8 5:11 11:8)
16:55 Александр Костюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (11:8 7:11 9:11 11:9 6:11)
16:58 Ольга Троцкая - Анастасия Игнатова 3:2 (11:7 11:9 8:11 19:21 11:7)
17:00 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:1 11:2 11:6)
17:00 Эрик Мареш (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
17:00 Юлия Хилинская (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
17:00 Петр Мацела (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (11:4 7:11 6:11 5:11)
17:00 Дмитрий Корнеев - Павел Бондаренко 3:0 (11:8 11:1 11:3)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (11:4 5:11 8:11 9:11)
17:00 Денис Щербак (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 8:11)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
17:00 Андрей Домбровский (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:5 11:4)
17:00 Руслан Гимадеев (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 7:11)
17:00 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
17:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
17:00 Александр Джапалаков - Салават Абулаев 2:4 (8:11 11:7 7:11 9:11 11:8 7:11)
17:05 Александр Духовенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:9 11:7 11:13 3:11 5:11)
17:09 Антон Решетников - Александр Доренский 3:2 (7:11 11:2 11:4 7:11 11:8)
17:10 Александр Фомин (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:7 11:4)
17:10 Евгений Письменный (Укр) - Сергей Гогенко (Укр) 3:1 (13:11 11:8 5:11 11:7)
17:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
17:15 Александр Мищенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:0 (11:4 15:13 11:7)
17:15 Святослав Уразов - Егор Овчинников 1:4 (14:12 10:12 5:11 8:11 6:11)
17:15 Иван Нырков - Иван Кирпитнев 1:3 (4:11 16:18 11:5 10:12)
17:15 Андрей Забродин - Владимир Зубков 0:3 (4:11 4:11 10:12)
17:15 Алина Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (15:17 9:11 11:2 11:8 16:14)
17:15 Василий Лудчак (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 2:3 (11:7 11:6 8:11 9:11 3:11)
17:15 Артур Моряк (Укр) - Василий Плешкан (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:5 13:11)
17:15 Алексей Гапонов (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 1:3 (11:6 5:11 5:11 9:11)
17:15 Александр Щитка (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:1 (11:9 11:6 15:17 11:8)
17:15 Lela Stare - Anisa Kate 0:3 (6:11 7:11 12:14)
17:15 Максим Кошель (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
17:15 Максим Дудецкий (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 12:10)
17:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
17:15 Антон Коновалов (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:4 11:9)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (11:13 11:5 7:11 11:5 8:11)
17:15 Александр Ватюк (Укр) - Роман Горох (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 5:11)
17:15 Павел Бабенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 13:11 11:7)
17:15 Александр Тарасенко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:5 7:11 6:11)
17:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 5:11)
17:20 Александр Гордийчук (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
17:20 Александр Лазарев - Александр Емельянов С. 4:1 (12:10 11:5 5:11 11:7 16:14)
17:25 Алексей Бритвин - Елена Кузьмина 4:1 (11:8 14:12 11:5 8:11 11:6)
17:26 Кирилл Федоренко - Александр Джапалаков 4:3 (11:7 5:11 11:9 7:11 13:15 11:6 11:7)
17:27 Александр Борискин - Андрей Романов 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:5)
17:30 Матей Забой (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
17:30 Наталья Коновалова (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
17:30 Илья Канунников (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (6:11 2:11 11:6 6:11)
17:30 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:8 8:11)
17:30 Лукас Соучек (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
17:30 Павел Бондаренко - Игорь Ковалев 1:3 (6:11 11:9 9:11 4:11)
17:30 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
17:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:5 11:8)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (8:11 9:11 12:10 14:12 7:11)
17:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (18:16 11:8 8:11 6:11 11:4)
17:30 Никита Зинов (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (11:5 6:11 9:11 9:11)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:9 5:11 5:11 11:7 11:9)
17:30 Алексей Молочко (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:7)
17:30 Николай Плахтеев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (9:11 2:11 14:12 2:11)
17:30 Игорь Коженков (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
17:30 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:6 7:11)
17:30 Вадим Сметенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:7)
17:30 Андрей Сухов - Антон Решетников 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:6)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (6:11 11:6 5:11 9:11)
17:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:5 6:11 11:6 7:11 11:2)
17:40 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 1:3 (5:11 10:12 11:7 10:12)
17:45 Александр Жирнов (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (13:11 12:14 5:11 3:11)
17:45 Жаргал Даширабданов - Даниил Михеев 3:1 (11:5 11:7 5:11 11:6)
17:45 Алексей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (12:10 11:13 10:12 11:8 8:11 9:11)
17:45 Любос Протива (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 2:3 (5:11 13:15 11:9 11:9 7:11)
17:45 Вадим Евлампиев - Игорь Полетаев 2:3 (11:7 9:11 11:8 8:11 7:11)
17:45 Александр Кольмин - Сергей Куликов 1:3 (3:11 11:7 7:11 10:12)
17:45 Ярослава Приходько (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 7:11)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:7)
17:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 7:11)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:5 6:11 4:11 5:11)
17:45 Lexis Lore - Stasy Cruz 3:2 (8:11 11:8 14:12 9:11 11:8)
17:45 Сергей Прядко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (12:10 11:9 13:15 11:2)
17:45 Максим Мотузный (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 9:11 11:9 9:11)
17:45 Максим Журавлев (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 3:2 (12:10 2:11 6:11 11:5 11:9)
17:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (4:11 11:3 3:11 7:11)
17:45 Игорь Шовгур (Укр) - Игорь Драга (Укр) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
17:45 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (7:11 11:7 13:11 9:11 15:13)
17:45 Мирослав Аврамов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (5:11 4:11 11:7 11:5 11:7)
17:52 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 1:3 (5:11 11:7 7:11 9:11)
17:53 Александр Емельянов С. - Александр Дмитриев 4:0 (11:9 11:7 11:4 11:9)
17:53 Андрей Иванов - Александр Доренский 2:3 (7:11 7:11 18:16 11:5 7:11)
17:55 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:13 11:9 12:10 7:11 15:17)
17:55 Салават Абулаев - Кирилл Федоренко 4:3 (7:11 11:8 11:9 8:11 12:10 5:11 11:6)
17:59 Элизабет Абраамян - Дарья Чернова 4:2 (9:11 11:8 11:5 11:7 5:11 22:20)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (8:11 11:5 11:6 4:11 4:11)
18:00 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
18:00 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (5:11 12:14 12:10 10:12)
18:00 Эрик Мареш (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
18:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 9:11)
18:00 Константин Чурин - Дмитрий Корнеев 1:3 (8:11 11:8 3:11 9:11)
18:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:9 10:12 11:6)
18:00 Василий Лудчак (Укр) - Иван Синявский (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
18:00 Вадим Комар (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 4:11)
18:00 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 11:13 7:11)
18:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:14 11:8 8:11)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
18:00 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
18:00 Сергей Писклов (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 2:3 (11:9 11:4 6:11 9:11 8:11)
18:00 Сергей Каленик (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
18:00 Денис Марченко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (11:8 11:5 7:11 8:11 6:11)
18:00 Вадим Сметенко (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (11:6 6:11 14:12 8:11 11:7)
18:02 Елена Кузьмина - Николай Баланчук 4:3 (8:11 11:9 11:3 2:11 15:13 7:11 11:5)
18:05 Константин Мороз (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 7:11)
18:12 Борис Алексеев - Дмитрий Карабут 3:0 (11:7 11:7 11:5)
18:13 Анастасия Игнатова - Наталья Ермакова 0:3 (6:11 9:11 9:11)
18:15 Алексей Гримовский (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (10:12 11:4 10:12 15:17)
18:15 Владимир Зубков - Андрей Забродин 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:9)
18:15 Галина Тельная (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 8:11 6:11 9:11)
18:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (11:5 10:12 9:11 11:6 8:11)
18:15 Виталий Шабан (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:2 (13:11 11:8 7:11 6:11 11:9)
18:15 Stasy Cruz - Lela Stare 3:0 (11:3 11:7 11:7)
18:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:5)
18:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:4 12:10)
18:15 Антон Попов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
18:15 Антон Коновалов (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:7)
18:15 Алексей Шелест (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:7 7:11 12:10)
18:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:8 11:5 11:4)
18:15 Артем Зозуля (Укр) - Мирослав Аврамов (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
18:20 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:2 11:4 5:11 12:10)
18:20 Карен Папаян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
18:20 Владимир Кузьмич (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
18:20 Аркадий Ефимов - Александр Лазарев 2:4 (11:13 11:9 4:11 22:24 11:8 12:14)
18:21 Салават Абулаев - Александр Джапалаков 4:0 (11:7 11:6 11:6 11:8)
18:23 Александр Доренский - Антон Решетников 3:2 (11:9 11:4 6:11 7:11 11:5)
18:25 Игорь Шиндель (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (12:10 12:10 6:11 8:11 15:13)
18:28 Максим Елисеев - Иван Карпов 0:3 (10:12 8:11 8:11)
18:30 Матей Забой (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:6)
18:30 Юлия Хилинская (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:5)
18:30 Александр Духовенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (8:11 11:6 6:11 6:11)
18:30 Даниэль Брумлих (Чех) - Петр Мацела (Чех) 2:3 (8:11 4:11 11:9 15:13 5:11)
18:30 Павел Бондаренко - Константин Чурин 3:2 (7:11 11:8 11:6 6:11 11:8)
18:30 Василий Плешкан (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
18:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:9)
18:30 Андрей Костюк (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 9:11 11:8 8:11)
18:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:6 8:11 13:11)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:6 10:12 12:10)
18:30 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
18:30 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
18:30 Павел Бабенко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (9:11 11:5 15:13 14:12)
18:30 Николай Гулевский (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:2 (11:7 12:14 11:7 3:11 11:9)
18:30 Алексей Метла (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 7:11 9:11)
18:35 Анастасия Игнатова - Ольга Троцкая 0:3 (6:11 11:13 3:11)
18:38 Александр Джапалаков - Кирилл Федоренко 2:4 (10:12 11:7 11:5 6:11 6:11 8:11)
18:40 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (6:11 12:10 11:9 4:11 14:12)
18:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (10:12 3:11 11:6 8:11)
18:42 Елена Абаимова - Влада Воронина 4:0 (11:6 11:5 11:6 11:4)
18:43 Дмитрий Карабут - Максим Елисеев 3:1 (10:12 13:11 11:9 11:4)
18:43 Ольга Вишнякова - Алексей Бритвин 4:3 (9:11 12:10 3:11 11:9 0:11 11:8 11:7)
18:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
18:45 Александр Фомин (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (10:12 15:13 8:11 11:9 12:10)
18:45 Святослав Уразов - Алексей Попов 4:1 (8:11 11:4 11:9 11:5 11:8)
18:45 Игорь Полетаев - Иван Кирпитнев 1:3 (11:5 12:14 4:11 7:11)
18:45 Вадим Комар (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 12:14)
18:45 Александр Яровой (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 11:9 8:11)
18:45 Lexis Lore - Anisa Kate 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:9)
18:45 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 7:11)
18:45 Никита Зинов (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (11:6 4:11 4:11 4:11)
18:45 Максим Мотузный (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 12:10 10:12)
18:45 Игорь Шовгур (Укр) - Роман Горох (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
18:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:9)
18:45 Антон Коновалов (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 3:2 (11:6 11:8 5:11 10:12 11:1)
18:45 Андрей Даценко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:3)
18:45 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (14:12 7:11 11:8 7:11 16:14)
18:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:7 5:11 8:11)
18:45 Богдан Панченко Л (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:8 6:11 8:11 4:11)
18:50 Александр Гордийчук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (8:11 11:6 7:11 6:11)
18:53 Андрей Иванов - Андрей Сухов 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:5 10:12)
18:55 Ольга Троцкая - Наталья Ермакова 2:3 (11:4 11:3 9:11 9:11 10:12)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 9:11 8:11)
19:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:9)
19:00 Эрик Мареш (Чех) - Матей Забой (Чех) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
19:00 Наталья Коновалова (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 11:5 9:11)
19:00 Илья Канунников (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (12:10 16:14 11:4)
19:00 Александр Мыцык (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
19:00 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
19:00 Александр Лазарев - Александр Дмитриев 4:0 (11:9 11:5 11:6 11:7)
19:00 Петр Мацела (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:0 (11:6 11:7 21:19)
19:00 Сергей Куликов - Александр Кольмин 3:2 (11:6 11:8 6:11 9:11 11:9)
19:00 Иван Нырков - Вадим Евлампиев 0:3 (2:11 9:11 7:11)
19:00 Ярослава Приходько (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (10:12 7:11 2:11)
19:00 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
19:00 Василий Лудчак (Укр) - Василий Плешкан (Укр) 2:3 (9:11 11:6 12:14 12:10 9:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (3:11 11:9 6:11 7:11)
19:00 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (4:11 11:5 5:11 9:11)
19:00 Андрей Щеринский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
19:00 Андрей Домбровский (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (11:9 11:4 4:11 3:11 11:1)
19:00 Руслан Гимадеев (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (7:11 11:8 3:11 11:7 11:5)
19:00 Денис Марченко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 11:13)
19:00 Александр Аверьянов (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (13:15 6:11 11:9 11:9 11:8)
19:02 Кирилл Федоренко - Салават Абулаев 1:4 (8:11 11:9 8:11 7:11 9:11)
19:07 Борис Алексеев - Иван Карпов 3:1 (11:9 3:11 11:9 11:7)
19:10 Влада Воронина - Дарья Чернова 1:4 (6:11 11:13 11:8 1:11 10:12)
19:15 Михаил Тетерук (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:2 9:11 10:12 3:11)
19:15 Евгений Кий (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:1 (11:5 11:9 11:13 11:9)
19:15 Виталий Бойко (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 8:11)
19:15 Дмитрий Корнеев - Игорь Ковалев 3:1 (13:15 11:7 11:9 11:9)
19:15 Вадим Евлампиев - Иван Нырков 3:1 (11:2 11:3 10:12 11:2)
19:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:9 6:11)
19:15 Александр Найда (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (12:14 7:11 10:12)
19:15 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
19:15 Lela Stare - Lexis Lore 2:3 (11:8 8:11 10:12 11:5 8:11)
19:15 Игорь Шовгур (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
19:15 Денис Щербак (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
19:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (11:9 11:13 9:11 11:8 11:2)
19:15 Артем Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:7)
19:15 Сергей Скаченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:7 11:9 11:7)
19:15 Александр Тарасенко (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 9:11 9:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:7)
19:25 Егор Овчинников - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (13:11 7:11 6:11 8:11 1:11)
19:26 Наталья Ермакова - Анастасия Игнатова 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:7)
19:26 Максим Елисеев - Борис Алексеев 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:7)
19:27 Аркадий Ефимов - Александр Емельянов С. 4:3 (11:5 6:11 11:8 10:12 11:6 5:11 12:10)
19:27 Михаил Катанов - Алексей Соболев 1:3 (8:11 10:12 11:8 11:13)
19:28 Салават Абулаев - Кирилл Федоренко 4:0 (11:7 11:7 11:7 11:7)
19:30 Давид Бочнак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
19:30 Дина Тищенко (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (11:8 8:11 7:11 11:7 10:12)
19:30 Виктор Береза (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
19:30 Артем Чепурной (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (11:2 8:11 14:12 8:11 11:2)
19:30 Любос Протива (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
19:30 Иван Мошков - Егор Маркелов 3:2 (10:12 11:6 6:11 12:10 13:11)
19:30 Владимир Староверов - Дмитрий Тихненко 2:3 (8:11 8:11 11:8 11:9 4:11)
19:30 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 3:1 (2:11 11:8 21:19 11:4)
19:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:6 7:11 11:6)
19:30 Алексей Гапонов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (4:11 1:11 11:13)
19:30 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
19:30 Сергей Коваленко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
19:30 Максим Мотузный (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 3:2 (11:9 12:10 11:13 9:11 14:12)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (7:11 15:13 11:9 6:11 11:9)
19:30 Валентин Лобас (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:3 11:5)
19:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
19:30 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:4 10:12)
19:30 Игорь Коженков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:6)
19:30 Иван Нестеренко (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:8)
19:30 Денис Марченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:5)
19:32 Николай Баланчук - Елена Кузьмина 4:3 (8:11 11:9 14:12 5:11 11:7 5:11 11:9)
19:37 Елена Абаимова - Элизабет Абраамян 3:4 (11:9 9:11 12:10 6:11 11:5 5:11 5:11)
19:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (11:7 7:11 10:12 11:9 10:12)
19:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (12:10 12:10 3:11 11:8)
19:45 Иван Кирпитнев - Игорь Полетаев 3:0 (11:2 12:10 11:7)
19:45 Алина Куртенко (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:2 6:11 11:5)
19:45 Вадим Грушко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:9 17:19 9:11 4:11)
19:45 Артур Моряк (Укр) - Иван Синявский (Укр) 2:3 (2:11 12:10 10:12 11:6 10:12)
19:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
19:45 Anisa Kate - Stasy Cruz 3:2 (9:11 11:13 11:8 11:4 11:8)
19:45 Роман Горох (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:1 (14:12 12:14 11:4 11:8)
19:45 Никита Трофимов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:8)
19:45 Валентин Лобас (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:7 13:11)
19:45 Артем Губенко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 12:10)
19:45 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (4:11 11:5 4:11 11:6 11:9)
19:45 Мирослав Аврамов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:5 11:8 14:12)
19:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:9)
19:46 Дмитрий Карабут - Иван Карпов 2:3 (9:11 4:11 11:5 11:9 8:11)
19:50 Родион Капинус (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
19:50 Александр Гордийчук (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
19:59 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 3:2 (11:9 5:11 11:7 10:12 12:10)
20:00 Антон Каллберг (Шве) - Данг Кью (Гер) 3:1 (21:19 14:12 5:11 11:5)
20:00 Давид Бочнак (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:2 (15:13 8:11 11:9 8:11 11:9)
20:00 Наталья Коновалова (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:3)
20:00 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
20:00 Александр Мыцык (Укр) - Александр Фомин (Укр) 3:2 (11:9 4:11 15:13 13:15 11:7)
20:00 Денис Медведев - Андрей Дергунов 3:4 (10:12 11:9 8:11 11:5 11:9 9:11 10:12)
20:00 Лукас Соучек (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:1 (12:10 11:4 9:11 11:6)
20:00 Алексей Головинский - Дмитрий Федоров 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:3)
20:00 Владимир Максюта (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 8:11)
20:00 Вадим Комар (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 0:3 (6:11 1:11 8:11)
20:00 Александр Яровой (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (11:13 7:11 9:11)
20:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:3 11:8 14:12)
20:00 Сергей Коваленко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:13 11:5 11:4 7:11 7:11)
20:00 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:4 13:11)
20:00 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 0:3 (4:11 12:14 10:12)
20:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:2 11:7 8:11 8:11 5:11)
20:00 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (13:11 11:6 7:11 11:4)
20:00 Николай Гулевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 1:11)
20:00 Богдан Панченко Л (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:9 7:11)
20:10 Александр Дмитриев - Александр Емельянов С. 4:1 (11:7 11:8 11:6 6:11 11:6)
20:11 Борис Алексеев - Максим Елисеев 1:3 (12:10 6:11 9:11 3:11)
20:15 Юрий Курищенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 6:11)
20:15 Андрей Наклюцкий (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:8)
20:15 Александр Ковальчук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:5 6:11 11:8)
20:15 Владислав Казаков - Станислав Каплан 3:0 (11:7 11:7 11:7)
20:15 Антон Юдин - Никита Лыфенко 3:2 (10:12 11:9 11:5 3:11 11:8)
20:15 Ярослава Приходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 12:14)
20:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (11:6 11:4 7:11 7:11 15:13)
20:15 Василий Лудчак (Укр) - Артур Моряк (Укр) 0:3 (4:11 12:14 9:11)
20:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 7:11 9:11)
20:15 Anisa Kate - Lela Stare 3:0 (11:5 11:7 11:6)
20:15 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 0:3 (11:13 8:11 5:11)
20:15 Роман Горох (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
20:15 Никита Трофимов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (11:6 11:8 7:11 7:11 6:11)
20:15 Максим Бадай (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
20:15 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:8)
20:15 Сергей Скаченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
20:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:9 9:11 10:12)
20:15 Артем Зозуля (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 2:3 (11:7 11:6 7:11 3:11 5:11)
20:16 Алексей Бритвин - Ольга Вишнякова 1:4 (6:11 4:11 10:12 11:9 7:11)
20:20 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (9:11 11:7 12:10 9:11 10:12)
20:20 Карен Папаян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
20:28 Комрон Салимов - Игорь Борисов 3:2 (6:11 11:13 11:7 11:5 11:9)
20:29 Иван Карпов - Дмитрий Карабут 3:2 (11:9 11:9 6:11 6:11 11:9)
20:30 Максим Суворов (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (11:5 12:10 11:4)
20:30 Андрей Ковриков (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (11:4 6:11 9:11 10:12)
20:30 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 2:3 (10:12 11:7 6:11 11:9 3:11)
20:30 Любос Протива (Чех) - Петр Мацела (Чех) 2:3 (11:8 11:8 7:11 1:11 8:11)
20:30 Дмитрий Тихненко - Андрей Садков 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:9 11:8)
20:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (8:11 12:10 10:12 9:11)
20:30 Максим Журавлев (Укр) - Антон Коновалов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 2:11 7:11)
20:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Никита Зинов (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 9:11)
20:30 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:4 7:11 11:4)
20:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 11:9)
20:30 Андрей Гречишкин (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 8:11)
20:30 Алексей Шелест (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:7 7:11 8:11)
20:30 Александр Говорунец (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 12:10 8:11 6:11)
20:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Богдан Панченко Л (Укр) 2:3 (4:11 11:8 7:11 11:4 7:11)
20:30 Иван Нестеренко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:3 11:7)
20:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
20:32 Максим Щинов - Роман Березин 0:4 (7:11 5:11 5:11 5:11)
20:40 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
20:40 Алексей Силантьев - Сергей Яценко 3:4 (13:11 4:11 8:11 11:8 6:11 11:8 6:11)
20:42 Александр Лазарев - Аркадий Ефимов 2:4 (11:9 4:11 10:12 10:12 11:8 9:11)
20:45 Кристиан Карлссон (Шве) - Ван Кси (Гер) 3:2 (11:6 11:9 5:11 9:11 11:7)
20:45 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:5)
20:45 Доминик Пашек (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:1 (11:9 4:11 11:7 11:8)
20:45 Дина Тищенко (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:9 12:14)
20:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
20:45 Виктор Береза (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 9:11 11:7)
20:45 Егор Маркелов - Антон Юдин 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:9)
20:45 Дмитрий Федоров - Владислав Казаков 2:3 (6:11 11:8 11:5 5:11 10:12)
20:45 Иван Синявский (Укр) - Дмитрий Бедный (Укр) 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:9 12:10)
20:45 Вадим Комар (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:5)
20:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
20:45 Анатолий Левшин (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:4 11:6 10:12)
20:45 Stasy Cruz - Lexis Lore 3:0 (11:5 11:9 14:12)
20:45 Игорь Драга (Укр) - Игорь Шовгур (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
20:45 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (2:11 12:10 4:11 12:14)
20:45 Марат Чуканов (Укр) - Мирослав Аврамов (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:3 6:11 11:6)
20:50 Сергей Рак (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:7 3:11 6:11)
20:50 Александр Филиппов - Валерия Мовсисян 2:4 (11:7 12:10 10:12 7:11 7:11 17:19)
20:51 Владимир Широков - Максим Щинов 4:2 (10:12 11:4 10:12 11:7 11:5 11:7)
20:54 Дмитрий Карабут - Борис Алексеев 1:3 (11:7 5:11 11:13 5:11)
20:55 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
20:55 Михаил Катанов - Комрон Салимов 1:3 (14:12 8:11 8:11 9:11)
21:00 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
21:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 8:11)
21:00 Константин Мороз (Укр) - Илья Канунников (Укр) 1:3 (7:11 11:8 11:13 8:11)
21:00 Валерий Власенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (8:11 11:8 11:13 7:11)
21:00 Петр Шильган (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:6 11:13)
21:00 Вячеслав Чернов - Владимир Староверов 1:3 (12:10 9:11 6:11 6:11)
21:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:5 9:11 11:8)
21:00 Виталий Соловей (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 7:11)
21:00 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
21:00 Николай Гулевский (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:7)
21:00 Иван Нестеренко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 6:11)
21:00 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:6 8:11 7:11 11:8 8:11)
21:15 Себастьян Гариани (Чех) - Мартин Сульк (Чех) 3:2 (2:11 11:4 11:7 9:11 11:5)
21:15 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
21:15 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (11:4 11:2 10:12 10:12 11:9)
21:15 Иван Карпов - Максим Елисеев 2:3 (8:11 11:7 14:12 9:11 8:11)
21:15 Андрей Дергунов - Алексей Силантьев 2:4 (6:11 11:4 9:11 11:9 5:11 4:11)
21:15 Станислав Каплан - Алексей Головинский 2:3 (11:7 6:11 11:6 16:18 5:11)
21:15 Никита Лыфенко - Иван Мошков