Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (7:11,11:6,4:11,1:11) |
00:16 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Камиловский | 3:0 (11:8,12:10,11:5) |
00:35 | Максим Смирнов – Кирилл Загуляев | 3:1 (7:11,19:17,11:8,11:7) |
00:52 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 2:3 (11:9,9:11,10:12,11:6,9:11) |
01:35 | Максим Смирнов – Дмитрий Камиловский | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
02:03 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:3,8:11,12:10,11:8) |
03:00 | Дмитрий Камиловский – Максим Смирнов | 3:2 (12:10,10:12,11:8,11:13,11:6) |
03:24 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:4,11:5,14:12) |
03:45 | Владимир Крюков – Рудольф Комиссаров | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:4,8:11) |
04:05 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 3:1 (13:11,7:11,12:10,11:8) |
04:50 | Владимир Крюков – Игорь Разумов | 2:3 (8:11,7:11,13:11,11:7,8:11) |
05:07 | Михаил Катанов – Рудольф Комиссаров | 3:1 (11:7,10:12,11:2,11:4) |
05:32 | Владимир Крюков – Михаил Катанов | 2:3 (11:6,8:11,11:7,9:11,1:11) |
05:45 | Игорь Разумов – Рудольф Комиссаров | 2:3 (11:7,5:11,7:11,13:11,9:11) |
07:00 | Рудольф Комиссаров – Владимир Крюков | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
07:07 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 0:3 (9:11,3:11,9:11) |
15:35 | Илья Ульченко – Олег Денисевич | 3:1 (7:11,12:10,11:7,14:12) |
16:19 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 0:3 (10:12,5:11,6:11) |
16:41 | Илья Ульченко – Сергей Клюкин | 2:3 (11:7,6:11,11:4,7:11,9:11) |
16:51 | Владислав Баранов – Олег Денисевич | 3:2 (11:4,4:11,2:11,11:4,13:11) |
17:46 | Илья Ульченко – Владислав Баранов | 1:3 (11:6,8:11,6:11,9:11) |
18:12 | Сергей Клюкин – Олег Денисевич | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:9,7:11) |
18:41 | Олег Денисевич – Илья Ульченко | 1:3 (6:11,6:11,11:3,8:11) |
19:13 | Сергей Клюкин – Владислав Баранов | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:7) |
19:43 | Виктор Яичков – Рудольф Комиссаров | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
20:14 | Алина Кутузова – Александр Пехтерев | 2:3 (7:11,11:6,11:7,7:11,5:11) |
20:49 | Виктор Яичков – Алина Кутузова | 3:1 (8:11,11:4,14:12,11:6) |
21:28 | Александр Пехтерев – Рудольф Комиссаров | 2:3 (14:12,12:14,5:11,11:9,9:11) |
21:59 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 2:3 (11:8,2:11,11:6,5:11,8:11) |
22:25 | Алина Кутузова – Рудольф Комиссаров | 2:3 (12:10,10:12,8:11,16:14,10:12) |
22:52 | Алина Кутузова – Виктор Яичков | 3:2 (9:11,11:5,11:7,8:11,11:7) |
23:07 | Рудольф Комиссаров – Александр Пехтерев | 3:2 (14:12,6:11,11:9,9:11,11:3) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Коваленко – Юрий Малеев | 1:3 (11:6,2:11,4:11,3:11) |
00:45 | Владимир Суржик – Дмитрий Ким | 1:3 (11:8,5:11,7:11,8:11) |
01:00 | Вадим Сметенко – Сергей Каленик | 2:3 (9:11,11:9,8:11,11:9,8:11) |
01:15 | Дмитрий Ким – Олег Коваленко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
01:45 | Владимир Суржик – Юрий Малеев | 2:3 (11:1,11:8,6:11,7:11,6:11) |
01:45 | Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:8,12:10) |
02:15 | Руслан Лазебный – Сергей Каленик | 3:1 (7:11,12:10,11:9,14:12) |
02:30 | Владимир Суржик – Олег Коваленко | 3:0 (11:9,11:5,11:3) |
02:45 | Вадим Сметенко – Сергей Вавренюк | 2:3 (11:13,11:13,12:10,11:7,5:11) |
03:00 | Дмитрий Ким – Юрий Малеев | 2:3 (13:15,14:12,10:12,11:9,9:11) |
03:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (11:5,12:14,6:11,9:11) |
03:30 | Юрий Малеев – Олег Коваленко | 3:1 (11:7,10:12,11:8,11:3) |
04:10 | Вадим Сметенко – Руслан Лазебный | 1:3 (9:11,12:10,7:11,10:12) |
04:15 | Дмитрий Ким – Владимир Суржик | 0:3 (7:11,3:11,5:11) |
07:45 | Сергей Харченко – Вадим Горчаков | 3:0 (13:11,11:7,11:3) |
07:45 | Виталий Хамурда – Сергей Коробейник | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
08:15 | Юрий Новиков – Виталий Хорольский | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
08:15 | Валентин Полусмяк – Дмитрий Борцов | 1:3 (11:6,8:11,9:11,3:11) |
08:15 | Роман Павлюк – Дмитрий Кушко | 1:3 (6:11,11:5,4:11,8:11) |
08:15 | Павел Плющ – Виталий Хамурда | 3:1 (11:8,1:11,11:4,11:5) |
08:30 | Антон Старски – Юрий Киевский | 1:3 (8:11,8:11,11:8,6:11) |
08:45 | Дмитрий Юрков – Николай Плахтеев | 2:3 (9:11,11:7,11:3,10:12,4:11) |
08:45 | Сергей Коваленко Л. – Иван Нестеренко | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
08:45 | Сергей Харченко – Дмитрий Борцов | 1:3 (3:11,9:11,11:5,7:11) |
08:45 | Владимир Самойлов – Сергей Коробейник | 3:2 (6:11,11:8,8:11,11:8,11:5) |
09:00 | Даниил Лукандер – Николай Шалгородский | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
09:15 | Юрий Новиков – Иван Нестеренко | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:2) |
09:15 | Павел Плющ – Сергей Коробейник | 1:3 (11:7,8:11,9:11,9:11) |
09:15 | Валентин Полусмяк – Вадим Горчаков | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
09:15 | Роман Павлюк – Николай Плахтеев | 3:2 (11:7,8:11,11:9,10:12,11:5) |
09:15 | Анатолий Рева – Вячеслав Панин | 2:3 (4:11,11:6,11:6,5:11,9:11) |
09:30 | Антон Старски – Николай Шалгородский | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:8) |
09:45 | Антон Шеховцов – Владислав Доценко | 2:3 (6:11,2:11,11:5,12:10,7:11) |
09:45 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Кушко | 3:1 (11:7,4:11,13:11,11:5) |
09:45 | Сергей Харченко – Валентин Полусмяк | 3:2 (12:14,11:7,10:12,11:4,11:6) |
09:45 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Хорольский | 3:0 (11:5,11:4,11:4) |
09:45 | Владимир Самойлов – Павел Плющ | 3:2 (5:11,11:6,11:7,5:11,11:4) |
10:00 | Даниил Лукандер – Юрий Киевский | 1:3 (9:11,12:14,11:8,5:11) |
10:15 | Сергей Коробейник – Виталий Хамурда | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
10:15 | Роман Павлюк – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:7,11:2,11:6) |
10:15 | Юрий Новиков – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:7,6:11,11:8,11:8) |
10:15 | Анатолий Рева – Владислав Доценко | 3:1 (11:6,8:11,11:2,11:2) |
10:30 | Антон Старски – Даниил Лукандер | 2:3 (11:4,8:11,4:11,13:11,1:11) |
10:30 | Дмитрий Борцов – Вадим Горчаков | 3:0 (11:8,11:1,11:6) |
10:45 | Вадим Горчаков – Сергей Харченко | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
10:45 | Антон Шеховцов – Вячеслав Панин | 3:1 (11:9,6:11,11:4,11:6) |
10:45 | Виталий Хамурда – Владимир Самойлов | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
10:45 | Николай Плахтеев – Дмитрий Кушко | 2:3 (6:11,11:9,10:12,11:9,8:11) |
10:45 | Иван Нестеренко – Виталий Хорольский | 2:3 (5:11,11:8,11:7,9:11,6:11) |
11:00 | Николай Шалгородский – Юрий Киевский | 2:3 (11:9,6:11,15:13,4:11,8:11) |
11:15 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
11:15 | Дмитрий Кушко – Роман Павлюк | 3:1 (8:11,11:5,13:11,11:6) |
11:15 | Анатолий Рева – Антон Шеховцов | 1:3 (11:13,5:11,11:4,6:11) |
11:15 | Виталий Хорольский – Юрий Новиков | 0:3 (2:11,7:11,4:11) |
11:15 | Дмитрий Борцов – Валентин Полусмяк | 2:3 (11:3,10:12,11:8,8:11,9:11) |
11:30 | Юрий Киевский – Антон Старски | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:2) |
11:45 | Сергей Коробейник – Владимир Самойлов | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
11:45 | Владислав Доценко – Вячеслав Панин | 3:0 (11:7,11:3,11:8) |
11:45 | Николай Плахтеев – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:9,16:14,12:10) |
11:45 | Иван Нестеренко – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
11:45 | Дмитрий Борцов – Сергей Харченко | 2:3 (11:13,11:8,10:12,11:7,5:11) |
12:00 | Николай Шалгородский – Даниил Лукандер | 3:0 (15:13,11:7,12:10) |
12:15 | Виталий Хамурда – Павел Плющ | 1:3 (5:11,8:11,11:9,7:11) |
12:15 | Вячеслав Панин – Анатолий Рева | 3:1 (11:6,11:6,3:11,11:9) |
12:15 | Николай Плахтеев – Роман Павлюк | 3:1 (11:5,11:8,4:11,11:7) |
12:15 | Иван Нестеренко – Юрий Новиков | 2:3 (5:11,11:3,11:7,7:11,11:13) |
12:30 | Николай Шалгородский – Антон Старски | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:8,9:11) |
12:30 | Вадим Горчаков – Валентин Полусмяк | 0:3 (12:14,7:11,2:11) |
12:45 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Юрков | 2:3 (6:11,11:7,11:8,8:11,7:11) |
12:45 | Павел Плющ – Владимир Самойлов | 1:3 (8:11,11:7,9:11,10:12) |
12:45 | Владислав Доценко – Антон Шеховцов | 1:3 (8:11,10:12,11:6,13:15) |
12:45 | Виталий Хорольский – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
12:45 | Валентин Полусмяк – Сергей Харченко | 3:1 (11:4,11:6,12:14,14:12) |
13:00 | Юрий Киевский – Даниил Лукандер | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
13:15 | Сергей Коваленко Л. – Юрий Новиков | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
13:15 | Владимир Самойлов – Виталий Хамурда | 3:1 (11:5,11:5,7:11,11:5) |
13:15 | Дмитрий Юрков – Роман Павлюк | 3:1 (8:11,11:9,11:5,13:11) |
13:15 | Владислав Доценко – Анатолий Рева | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
13:15 | Роман Чуйко – Дмитрий Борцов | 3:0 (11:4,11:1,11:4) |
13:30 | Даниил Лукандер – Антон Старски | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
13:45 | Виталий Хорольский – Иван Нестеренко | 0:3 (9:11,7:11,10:12) |
13:45 | Дмитрий Кушко – Николай Плахтеев | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
13:45 | Антон Шеховцов – Анатолий Рева | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
14:00 | Юрий Киевский – Николай Шалгородский | 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:3) |
14:15 | Андрей Зайцев – Михаил Пресняков | 3:2 (12:10,10:12,6:11,13:11,11:2) |
14:15 | Дмитрий Арзанов – Александр Браславец | 2:3 (11:8,8:11,4:11,14:12,9:11) |
14:15 | Вячеслав Панин – Антон Шеховцов | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:6) |
14:30 | Эльшад Юнусов – Александр Маштаков | 3:2 (11:9,11:3,9:11,4:11,11:6) |
14:30 | Сергей Рубцов – Дмитрий Шукин | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9) |
14:45 | Дмитрий Арзанов – Роман Чуйко | 3:0 (11:8,15:13,11:9) |
14:45 | Вячеслав Панин – Владислав Доценко | 3:2 (11:9,11:6,6:11,8:11,11:9) |
15:00 | Алексей Родин – Алексей Головешкин | 3:2 (8:11,11:5,5:11,11:5,11:6) |
15:00 | Сергей Булуй – Сергей Рубцов | 1:3 (11:3,2:11,8:11,4:11) |
15:00 | Сергей Ведмидь – Максим Бутков | 3:0 (11:5,11:1,11:9) |
15:15 | Александр Браславец – Максим Бутков | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
15:15 | Роман Чуйко – Сергей Ведмидь | 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:9) |
15:30 | Эдуард Зубков – Александр Ермолаев | 1:3 (11:8,8:11,7:11,11:13) |
15:30 | Алексей Головешкин – Сергей Булуй | 3:2 (8:11,11:9,11:3,11:13,11:9) |
15:45 | Михаил Пресняков – Дмитрий Арзанов | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
15:45 | Александр Маштаков – Петр Колесник | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:7) |
15:45 | Александр Найда – Андрей Зайцев | 3:1 (9:11,11:3,11:8,11:4) |
16:15 | Дмитрий Арзанов – Александр Найда | 3:2 (12:10,6:11,2:11,11:8,11:8) |
16:15 | Игорь Коженков – Вадим Сметенко | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
16:15 | Андрей Зайцев – Александр Браславец | 1:3 (7:11,9:11,11:4,7:11) |
16:15 | Дмитрий Шукин – Алексей Родин | 1:3 (3:11,7:11,11:8,9:11) |
16:15 | Эльшад Юнусов – Сергей Рубцов | 3:2 (11:13,11:5,8:11,11:2,11:2) |
16:30 | Сергей Рубцов – Александр Маштаков | 2:3 (11:8,11:13,14:12,8:11,7:11) |
16:30 | Эдуард Зубков – Вадим Сметенко | 3:2 (3:11,10:12,11:7,11:5,13:11) |
16:45 | Сергей Ведмидь – Михаил Пресняков | 3:2 (11:5,7:11,12:10,6:11,11:7) |
16:45 | Максим Бутков – Роман Чуйко | 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:5,4:11) |
16:45 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:3,7:11) |
17:15 | Михаил Пресняков – Максим Бутков | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
17:15 | Александр Браславец – Роман Чуйко | 3:2 (5:11,11:7,7:11,11:7,11:4) |
17:15 | Игорь Коженков – Александр Ермолаев | 2:3 (6:11,8:11,14:12,11:8,12:14) |
17:15 | Петр Колесник – Алексей Головешкин | 1:3 (12:10,10:12,9:11,8:11) |
17:15 | Сергей Булуй – Дмитрий Шукин | 2:3 (11:13,8:11,13:11,11:4,7:11) |
17:30 | Эдуард Зубков – Игорь Коженков | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:5,4:11) |
17:45 | Александр Маштаков – Алексей Головешкин | 1:3 (6:11,11:5,6:11,8:11) |
17:45 | Дмитрий Шукин – Петр Колесник | 1:3 (11:8,5:11,11:13,3:11) |
17:45 | Александр Найда – Сергей Ведмидь | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
17:45 | Андрей Зайцев – Дмитрий Арзанов | 1:3 (6:11,5:11,11:8,7:11) |
18:00 | Сергей Рубцов – Алексей Родин | 1:3 (6:11,6:11,11:9,9:11) |
18:15 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
18:15 | Сергей Ведмидь – Андрей Зайцев | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
18:15 | Александр Найда – Александр Браславец | 1:3 (14:12,3:11,8:11,6:11) |
18:15 | Эльшад Юнусов – Сергей Булуй | 1:3 (11:5,7:11,11:13,9:11) |
18:30 | Александр Ермолаев – Эдуард Зубков | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
18:30 | Сергей Булуй – Петр Колесник | 3:2 (15:13,11:4,6:11,11:13,11:7) |
18:30 | Алексей Родин – Александр Маштаков | 3:1 (11:2,8:11,11:5,11:6) |
18:45 | Максим Бутков – Александр Найда | 1:3 (10:12,11:8,5:11,8:11) |
18:45 | Роман Чуйко – Михаил Пресняков | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8) |
19:00 | Петр Колесник – Эльшад Юнусов | 1:3 (11:13,6:11,12:10,10:12) |
19:00 | Вадим Сметенко – Игорь Коженков | 3:2 (11:9,2:11,11:5,11:13,11:7) |
19:15 | Алексей Головешкин – Дмитрий Шукин | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
19:30 | Вадим Сметенко – Эдуард Зубков | 3:2 (15:13,5:11,11:13,11:7,11:5) |
19:30 | Александр Найда – Роман Чуйко | 1:3 (8:11,11:8,7:11,9:11) |
19:30 | Александр Маштаков – Дмитрий Шукин | 1:3 (6:11,11:8,7:11,11:13) |
19:30 | Александр Браславец – Михаил Пресняков | 3:1 (11:6,5:11,11:4,11:8) |
19:30 | Эльшад Юнусов – Алексей Головешкин | 0:3 (10:12,5:11,3:11) |
19:45 | Дмитрий Арзанов – Сергей Ведмидь | 3:1 (11:9,2:11,11:4,11:7) |
19:45 | Андрей Зайцев – Максим Бутков | 2:3 (11:6,6:11,6:11,11:8,11:13) |
20:00 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 3:1 (11:4,5:11,11:5,15:13) |
20:00 | Сергей Рубцов – Петр Колесник | 1:3 (5:11,11:6,6:11,11:13) |
20:15 | Максим Бутков – Дмитрий Арзанов | 2:3 (5:11,11:6,11:13,11:5,8:11) |
20:15 | Александр Ермолаев – Игорь Коженков | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
20:30 | Сергей Булуй – Александр Маштаков | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
20:30 | Сергей Ведмидь – Александр Браславец | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:7,14:12) |
20:45 | Петр Колесник – Алексей Родин | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
20:45 | Игорь Коженков – Эдуард Зубков | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:8) |
21:00 | Дмитрий Шукин – Эльшад Юнусов | 1:3 (14:12,7:11,10:12,9:11) |
21:00 | Александр Ермолаев – Вадим Сметенко | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
21:00 | Роман Чуйко – Андрей Зайцев | 1:3 (6:11,12:10,5:11,8:11) |
21:00 | Алексей Головешкин – Сергей Рубцов | 3:2 (11:3,7:11,6:11,11:8,11:3) |
21:00 | Михаил Пресняков – Александр Найда | 1:3 (7:11,13:15,11:8,6:11) |
21:30 | Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:7,7:11,11:6,13:11) |
21:45 | Антон Попов – Антон Елкин | 3:1 (11:7,11:13,11:7,11:5) |
22:00 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
22:15 | Лев Кузьо – Андрей Федорченко | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
22:45 | Андрей Непочатов – Олег Шаповалов | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:9) |
23:00 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 1:3 (11:13,6:11,11:4,7:11) |
23:15 | Владимир Бойчук – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:7) |
23:30 | Лев Кузьо – Антон Елкин | 2:3 (11:13,11:9,7:11,11:6,7:11) |
23:45 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Пресняков – Андрей Зайцев | 2:3 (6:11,11:9,13:11,9:11,9:11) |
00:00 | Александр Пинчук – Сергей Ткачук | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
00:00 | Василий Смык – Евгений Голобородько | 3:1 (11:6,11:7,5:11,12:10) |
00:15 | Максим Наумчук – Николай Трещетка | 3:2 (9:11,12:10,10:12,11:5,11:5) |
00:15 | Игорь Кузнецов – Богдан Заика | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
00:30 | Анатолий Заплетнюк – Егор Миняйло | 1:3 (5:11,10:12,11:8,5:11) |
00:45 | Александр Туленин – Сергей Ткачук | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
00:45 | Игорь Кузнецов – Илья Янишевский | 3:0 (13:11,11:7,13:11) |
01:00 | Андрей Зайцев – Вадим Грушко | 2:3 (7:11,9:11,11:8,14:12,6:11) |
01:15 | Александр Пинчук – Максим Наумчук | 3:0 (11:9,12:10,11:4) |
01:30 | Владислав Волохов – Богдан Заика | 3:1 (11:4,11:5,7:11,11:5) |
01:45 | Александр Туленин – Николай Трещетка | 1:3 (8:11,10:12,11:4,7:11) |
01:45 | Игорь Кузнецов – Владислав Волохов | 2:3 (7:11,11:8,11:6,2:11,5:11) |
01:45 | Дмитрий Арзанов – Андрей Костюк | 2:3 (8:11,7:11,11:9,11:6,4:11) |
02:15 | Максим Наумчук – Сергей Ткачук | 3:2 (3:11,6:11,11:8,11:3,11:7) |
02:30 | Илья Янишевский – Богдан Заика | 3:2 (11:8,7:11,11:9,8:11,11:7) |
02:30 | Александр Туленин – Максим Наумчук | 2:3 (11:9,11:13,11:9,9:11,3:11) |
03:00 | Александр Пинчук – Николай Трещетка | 2:3 (4:11,11:2,6:11,11:9,9:11) |
03:00 | Владислав Волохов – Илья Янишевский | 3:1 (11:6,5:11,11:4,11:6) |
03:30 | Александр Туленин – Александр Пинчук | 3:2 (5:11,11:5,11:9,8:11,11:4) |
04:00 | Николай Трещетка – Сергей Ткачук | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:9) |
07:30 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 3:2 (11:6,11:13,11:9,7:11,11:5) |
07:45 | Иван Козырь – Анатолий Чаплянка | 2:3 (5:11,11:5,11:6,6:11,12:14) |
08:15 | Лев Кац – Сергей Цыбулин | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:5) |
08:30 | Антон Молочко – Юрий Щепанский | 3:1 (11:5,4:11,12:10,11:9) |
08:30 | Александр Семенец – Сергей Кинаш | 3:1 (14:12,9:11,12:10,11:8) |
08:40 | Сергей Ильющенко – Андрей Куртенко | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
08:45 | Игорь Демчук – Богдан Стасюк | 0:3 (7:11,2:11,10:12) |
08:45 | Илья Семенюк – Виталий Жарский | 0:3 (7:11,13:15,12:14) |
08:45 | Павел Пяста – Сергей Поляков | 3:2 (9:11,11:9,11:9,11:13,11:5) |
08:45 | Алексей Крутько – Александр Левадный | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
08:55 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 1:3 (11:7,9:11,8:11,6:11) |
09:00 | Александр Дзябура – Анатолий Чаплянка | 3:2 (8:11,11:8,8:11,13:11,11:6) |
09:00 | Александр Леоненко – Виталий Протопопов | 3:1 (16:14,9:11,14:12,15:13) |
09:15 | Виктор Босак – Андрей Крысак | 2:3 (7:11,5:11,11:9,12:10,6:11) |
09:15 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:5) |
09:15 | Максим Николенко – Евгений Письменный | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
09:15 | Сергей Бойко – Сергей Цыбулин | 3:1 (11:5,10:12,11:6,16:14) |
09:30 | Сергей Барановский – Роман Черевко | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
09:30 | Олег Мошинский – Алексей Гамянин | 0:3 (9:11,4:11,5:11) |
09:30 | Иван Козырь – Александр Семенец | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:7) |
09:45 | Любомир Шешурак – Виталий Жарский | 3:1 (6:11,11:8,11:3,11:5) |
09:45 | Андрей Исаев – Андрей Куртенко | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:9) |
09:45 | Владимир Максюта – Юрий Щепанский | 0:3 (5:11,14:16,5:11) |
09:45 | Самвел Мелкумян – Богдан Стасюк | 1:3 (4:11,11:8,9:11,3:11) |
10:00 | Александр Левадный – Александр Шкурупий | 1:3 (13:15,7:11,13:11,8:11) |
10:00 | Александр Журавлев – Сергей Поляков | 3:1 (11:5,10:12,12:10,11:6) |
10:00 | Евгений Масько – Никита Трофимов | 0:3 (4:11,12:14,7:11) |
10:15 | Илья Семенюк – Сергей Максимив | 1:3 (9:11,5:11,11:8,11:13) |
10:15 | Антон Молочко – Максим Николенко | 3:0 (11:9,11:4,11:4) |
10:15 | Сергей Ильющенко – Александр Леоненко | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:7,6:11) |
10:15 | Александр Дзябура – Сергей Кинаш | 2:3 (12:10,11:9,3:11,9:11,7:11) |
10:30 | Павел Пяста – Олег Мошинский | 2:3 (7:11,11:4,8:11,11:7,11:13) |
10:30 | Лев Кац – Алексей Крутько | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8) |
10:30 | Игорь Демчук – Виктор Босак | 3:2 (11:13,7:11,12:10,11:6,11:5) |
10:30 | Роман Дерыпаска – Сергей Барановский | 3:1 (11:7,10:12,11:5,11:9) |
10:45 | Владимир Максюта – Евгений Письменный | 1:3 (3:11,5:11,11:9,8:11) |
10:45 | Александр Семенец – Анатолий Чаплянка | 3:2 (9:11,11:7,9:11,11:8,11:7) |
11:00 | Андрей Исаев – Виталий Протопопов | 3:2 (11:9,6:11,11:5,5:11,11:7) |
11:00 | Самвел Мелкумян – Андрей Крысак | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:6) |
11:00 | Любомир Шешурак – Назар Гаевый | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
11:15 | Максим Николенко – Юрий Щепанский | 1:3 (11:7,2:11,5:11,2:11) |
11:15 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
11:15 | Александр Дзябура – Александр Семенец | 2:3 (7:11,11:5,11:8,13:15,8:11) |
11:15 | Евгений Масько – Роман Черевко | 1:3 (9:11,4:11,11:9,5:11) |
11:15 | Александр Журавлев – Алексей Гамянин | 3:2 (5:11,11:5,13:11,10:12,11:9) |
11:30 | Сергей Максимив – Виталий Жарский | 2:3 (12:14,12:10,12:10,5:11,6:11) |
11:30 | Виктор Босак – Богдан Стасюк | 1:3 (11:4,16:18,6:11,7:11) |
11:35 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 3:2 (11:8,8:11,13:11,9:11,14:12) |
11:45 | Алексей Крутько – Сергей Цыбулин | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
11:45 | Иван Козырь – Сергей Кинаш | 2:3 (12:10,5:11,11:9,9:11,7:11) |
11:45 | Олег Мошинский – Сергей Поляков | 1:3 (11:7,3:11,11:13,10:12) |
11:45 | Сергей Барановский – Никита Трофимов | 3:0 (17:15,14:12,11:9) |
12:00 | Владимир Максюта – Максим Николенко | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
12:15 | Лев Кац – Александр Шкурупий | 2:3 (11:7,8:11,11:13,11:3,9:11) |
12:15 | Андрей Исаев – Александр Леоненко | 3:1 (4:11,11:5,11:3,11:3) |
12:15 | Любомир Шешурак – Сергей Максимив | 3:1 (11:9,5:11,11:4,11:3) |
12:15 | Александр Журавлев – Олег Мошинский | 2:3 (15:13,11:13,11:7,9:11,7:11) |
12:15 | Александр Дзябура – Иван Козырь | 2:3 (5:11,11:7,18:20,15:13,11:13) |
12:15 | Самвел Мелкумян – Виктор Босак | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
12:15 | Евгений Масько – Сергей Барановский | 0:3 (2:11,8:11,9:11) |
12:30 | Антон Молочко – Евгений Письменный | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
12:45 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
12:45 | Сергей Ильющенко – Виталий Протопопов | 1:3 (8:11,6:11,11:9,8:11) |
12:45 | Илья Семенюк – Назар Гаевый | 1:3 (6:11,5:11,11:7,2:11) |
12:45 | Игорь Демчук – Андрей Крысак | 3:1 (11:6,14:12,4:11,11:6) |
13:00 | Роман Дерыпаска – Роман Черевко | 2:3 (11:8,11:7,7:11,6:11,9:11) |
13:00 | Павел Пяста – Алексей Гамянин | 2:3 (11:13,11:9,5:11,11:8,2:11) |
13:00 | Сергей Кинаш – Анатолий Чаплянка | 3:2 (11:8,11:3,8:11,10:12,11:4) |
13:15 | Самвел Мелкумян – Игорь Демчук | 1:3 (5:11,8:11,11:9,6:11) |
13:15 | Андрей Исаев – Сергей Ильющенко | 1:3 (8:11,11:6,14:16,6:11) |
13:15 | Любомир Шешурак – Илья Семенюк | 2:3 (6:11,8:11,11:7,11:8,5:11) |
13:15 | Владимир Максюта – Антон Молочко | 1:3 (11:9,8:11,9:11,6:11) |
13:30 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
13:30 | Александр Журавлев – Павел Пяста | 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:9) |
13:30 | Лев Кац – Александр Левадный | 3:1 (11:6,11:6,10:12,14:12) |
13:40 | Валерий Печенюк – Стефан Якименко | 1:3 (5:11,11:7,8:11,8:11) |
13:45 | Евгений Письменный – Юрий Щепанский | 3:1 (12:10,11:7,13:15,11:8) |
13:45 | Иван Козырь – Александр Дзябура | 0:3 (7:11,6:11,11:13) |
13:45 | Виталий Протопопов – Андрей Куртенко | 1:3 (11:8,6:11,8:11,8:11) |
13:45 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 2:3 (4:11,11:6,8:11,11:9,9:11) |
14:00 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
14:00 | Алексей Гамянин – Сергей Поляков | 3:0 (13:11,11:6,11:3) |
14:00 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:6,11:8) |
14:00 | Андрей Крысак – Богдан Стасюк | 2:3 (11:6,14:12,7:11,2:11,7:11) |
14:15 | Юрий Щепанский – Владимир Максюта | 1:3 (6:11,11:7,11:13,7:11) |
14:30 | Сергей Бойко – Лев Кац | 1:3 (6:11,13:11,9:11,6:11) |
14:45 | Олег Мошинский – Павел Пяста | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:9) |
14:45 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 2:3 (8:11,11:7,15:13,9:11,9:11) |
15:00 | Виталий Жарский – Любомир Шешурак | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:8,11:9) |
15:00 | Богдан Стасюк – Игорь Демчук | 3:1 (11:6,13:11,10:12,12:10) |
15:15 | Алексей Крутько – Александр Шкурупий | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
15:15 | Андрей Герасименко – Юрий Сандуленко | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:6,11:8) |
15:30 | Владислав Иванчатенко – Тимур Козенков | 3:1 (11:5,11:9,4:11,11:6) |
15:45 | Дмитрий Калинюк – Артур Моряк | 3:1 (12:10,6:11,11:6,11:5) |
15:45 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (5:11,11:4,11:8,4:11,11:3) |
15:45 | Александр Левадный – Сергей Цыбулин | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
16:00 | Владислав Батенко – Дмитрий Галай | 3:2 (8:11,11:8,11:7,7:11,11:8) |
16:00 | Вадим Сидоренко – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:8,4:11) |
16:15 | Роман Пинчук – Игорь Синявский М. | 3:2 (11:5,16:18,11:8,8:11,14:12) |
16:15 | Андрей Баклыков – Владимир Плишило | 3:2 (9:11,11:5,11:9,10:12,11:9) |
16:15 | Олег Гаврилюк – Павел Чиж | 3:2 (9:11,9:11,11:7,12:10,11:9) |
16:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Земянцев | 3:1 (11:5,10:12,11:4,11:8) |
16:30 | Сергей Пономаренко – Денис Щербак | 3:1 (11:7,8:11,11:6,12:10) |
16:30 | Андрей Щеринский – Юрий Сандуленко | 1:3 (5:11,8:11,11:7,9:11) |
16:45 | Дмитрий Логоша – Роман Олийнык | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
16:45 | Евгений Криворотько – Дмитрий Дубровин | 0:3 (5:11,3:11,14:16) |
16:45 | Игорь Кунда – Тимур Козенков | 1:3 (3:11,11:9,5:11,6:11) |
17:00 | Сергей Пономаренко – Андрей Баклыков | 3:2 (12:10,6:11,8:11,11:7,11:8) |
17:00 | Михаил Виватенко – Артур Моряк | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
17:00 | Денис Щербак – Владимир Плишило | 0:3 (7:11,9:11,14:16) |
17:00 | Андрей Герасименко – Владислав Батенко | 3:1 (11:1,12:14,11:3,11:9) |
17:15 | Александр Калиневич – Павел Чиж | 1:3 (11:8,9:11,9:11,4:11) |
17:15 | Дмитрий Калинюк – Роман Пинчук | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:6) |
17:15 | Владислав Иванчатенко – Вадим Сидоренко | 1:3 (8:11,11:3,10:12,9:11) |
17:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (12:14,7:11,10:12) |
17:30 | Сергей Пономаренко – Владимир Плишило | 3:1 (10:12,11:8,11:7,12:10) |
17:30 | Денис Щербак – Андрей Баклыков | 1:3 (3:11,11:9,8:11,10:12) |
17:45 | Андрей Щеринский – Дмитрий Галай | 2:3 (11:5,17:15,9:11,10:12,8:11) |
18:00 | Игорь Кунда – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:9,11:3,11:8) |
18:00 | Михаил Виватенко – Игорь Синявский М. | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:6) |
18:00 | Олег Гаврилюк – Дмитрий Логоша | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:8) |
18:00 | Евгений Криворотько – Сергей Земянцев | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
18:30 | Александр Калиневич – Роман Олийнык | 3:0 (11:6,11:5,11:8) |
18:30 | Роман Пинчук – Артур Моряк | 3:0 (11:8,11:2,12:10) |
18:30 | Вадим Сидоренко – Тимур Козенков | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:8) |
18:30 | Владислав Батенко – Юрий Сандуленко | 2:3 (11:9,7:11,11:3,8:11,7:11) |
18:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 3:1 (6:11,11:6,11:4,12:10) |
18:45 | Денис Щербак – Сергей Пономаренко | 3:2 (4:11,11:9,11:3,13:15,11:7) |
19:00 | Михаил Виватенко – Роман Пинчук | 1:3 (8:11,8:11,11:9,6:11) |
19:00 | Андрей Щеринский – Владислав Батенко | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:9) |
19:00 | Дмитрий Логоша – Павел Чиж | 3:2 (11:8,8:11,12:10,8:11,12:10) |
19:00 | Игорь Кунда – Вадим Сидоренко | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
19:15 | Евгений Криворотько – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (7:11,6:11,11:7,6:11) |
19:15 | Андрей Баклыков – Сергей Пономаренко | 3:1 (11:9,11:9,3:11,11:8) |
19:30 | Владислав Иванчатенко – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (6:11,11:6,8:11,11:8,11:5) |
19:30 | Андрей Герасименко – Дмитрий Галай | 2:3 (19:17,7:11,12:10,6:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Калинюк – Игорь Синявский М. | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:7) |
19:45 | Александр Калиневич – Дмитрий Логоша | 2:3 (9:11,12:10,12:10,15:17,7:11) |
20:00 | Иван Май – Богдан Когут | 3:0 (11:6,11:2,11:9) |
20:00 | Сергей Филатов – Сергей Земянцев | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
20:00 | Игорь Кунда – Владислав Иванчатенко | 3:1 (12:10,7:11,11:5,11:4) |
20:05 | Виталий Левшин – Александр Тужилин | 0:3 (5:11,3:11,16:18) |
20:15 | Андрей Щеринский – Андрей Герасименко | 3:1 (11:6,3:11,11:5,13:11) |
20:15 | Михаил Виватенко – Дмитрий Калинюк | 0:3 (2:11,4:11,7:11) |
20:30 | Олег Гаврилюк – Роман Олийнык | 3:0 (11:5,12:10,13:11) |
20:30 | Иван Май – Виталий Левшин | 2:3 (12:10,6:11,5:11,11:9,11:13) |
20:30 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 0:3 (6:11,3:11,2:11) |
20:35 | Евгений Криворотько – Сергей Филатов | 3:2 (11:8,3:11,3:11,11:8,11:3) |
20:45 | Дмитрий Галай – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
20:45 | Дмитрий Байстрюченко – Тимур Козенков | 3:1 (15:13,11:6,9:11,11:6) |
20:45 | Игорь Синявский М. – Артур Моряк | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
20:45 | Александр Калиневич – Олег Гаврилюк | 3:1 (11:9,12:10,12:14,11:9) |
21:00 | Сергей Земянцев – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:7,11:3,13:11) |
21:15 | Роман Олийнык – Павел Чиж | 1:3 (4:11,11:8,4:11,8:11) |
21:15 | Иван Май – Александр Тужилин | 1:3 (6:11,12:10,2:11,4:11) |
21:15 | Дмитрий Байстрюченко – Владислав Иванчатенко | 3:2 (2:11,11:2,13:11,15:17,11:6) |
21:15 | Богдан Когут – Виталий Левшин | 3:1 (11:9,11:9,6:11,12:10) |
21:45 | Сергей Земянцев – Сергей Филатов | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
22:00 | Павел Чиж – Александр Калиневич | 2:3 (16:14,7:11,11:8,7:11,10:12) |
22:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Евгений Криворотько | 3:0 (11:8,13:11,11:9) |
23:30 | Виталий Вовк – Александр Ковалёв | 3:2 (11:13,6:11,11:6,11:3,11:6) |
23:30 | Виктор Трачук – Юрий Прохорук | 3:0 (11:7,13:11,11:9) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Никита Сухарников – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (6:11,11:9,3:11,5:11) |
00:00 | Никита Лыфенко – Алик Гиревенков | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
00:15 | Евгений Илюхин – Мирослав Минков | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
00:15 | Дмитрий Корнеев – Илья Новиков | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
00:30 | Юрий Меркушин – Александр Волков | 3:1 (11:9,11:4,7:11,13:11) |
00:45 | Тынчтык Турабеков – Никита Сухарников | 2:3 (11:7,11:13,5:11,11:8,7:11) |
00:45 | Олег Кутузов – Игорь Раменский | 2:3 (11:9,11:13,4:11,11:7,10:12) |
01:00 | Роман Кобытов – Никита Лыфенко | 3:2 (11:7,6:11,11:8,6:11,11:7) |
01:15 | Денис Молодцов – Евгений Илюхин | 1:3 (11:9,8:11,10:12,6:11) |
01:30 | Илья Новиков – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:9) |
01:30 | Александр Волков – Алик Гиревенков | 1:3 (11:7,6:11,4:11,7:11) |
01:45 | Дмитрий Корнеев – Никита Сухарников | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:6,9:11) |
01:45 | Игорь Раменский – Мирослав Минков | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
02:00 | Олег Кутузов – Евгений Илюхин | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:6) |
02:00 | Юрий Меркушин – Никита Лыфенко | 2:3 (11:6,11:6,4:11,8:11,6:11) |
02:30 | Дмитрий Игнатьев – Тынчтык Турабеков | 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:5,11:3) |
02:30 | Алик Гиревенков – Роман Кобытов | 1:3 (4:11,16:18,11:7,10:12) |
02:45 | Мирослав Минков – Денис Молодцов | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:4) |
03:00 | Евгений Илюхин – Игорь Раменский | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
03:00 | Никита Сухарников – Илья Новиков | 3:1 (11:2,12:10,7:11,11:6) |
03:00 | Никита Лыфенко – Александр Волков | 2:3 (13:11,3:11,11:6,3:11,6:11) |
03:15 | Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
03:30 | Мирослав Минков – Олег Кутузов | 3:0 (11:8,11:1,11:8) |
03:30 | Алик Гиревенков – Юрий Меркушин | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
03:45 | Илья Новиков – Тынчтык Турабеков | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:9) |
04:00 | Игорь Раменский – Денис Молодцов | 3:1 (12:14,11:8,11:5,11:8) |
04:00 | Александр Волков – Роман Кобытов | 2:3 (11:3,5:11,11:8,5:11,5:11) |
04:15 | Никита Сухарников – Дмитрий Корнеев | 3:1 (12:10,8:11,11:4,11:4) |
07:30 | Роман Алов – Олег Харлакин | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
07:30 | Сергей Симонов – Иван Толмачев | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
07:30 | Павел Вшивков – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:6) |
08:00 | Иван Искендеров – Сергей Мусликов | 3:1 (11:6,11:6,11:13,14:12) |
08:00 | Александр Клавденков – Евгений Крючков | 3:2 (11:5,11:13,11:13,11:7,11:8) |
08:15 | Владимир Селькин – Сергей Овечкин | 3:2 (11:6,9:11,12:10,9:11,11:7) |
08:45 | Игорь Сергеевич – Владимир Селькин | 1:3 (6:11,4:11,11:9,3:11) |
08:45 | Иван Толмачев – Александр Клавденков | 3:2 (9:11,11:5,11:8,10:12,11:9) |
09:00 | Олег Харлакин – Иван Искендеров | 3:1 (5:11,11:6,11:9,11:7) |
09:15 | Сергей Овечкин – Павел Вшивков | 3:1 (11:8,11:8,10:12,14:12) |
09:15 | Евгений Крючков – Сергей Симонов | 3:2 (11:6,11:9,2:11,7:11,11:9) |
09:30 | Сергей Мусликов – Роман Алов | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
09:45 | Сергей Симонов – Александр Клавденков | 3:1 (10:12,12:10,11:5,11:7) |
09:45 | Павел Вшивков – Владимир Селькин | 2:3 (11:13,5:11,11:8,13:11,6:11) |
09:45 | Роман Алов – Иван Искендеров | 2:3 (11:7,11:13,11:5,9:11,5:11) |
10:15 | Игорь Сергеевич – Сергей Овечкин | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:8) |
10:30 | Иван Толмачев – Евгений Крючков | 3:2 (11:7,7:11,11:7,9:11,11:5) |
10:45 | Олег Харлакин – Сергей Мусликов | 0:3 (11:13,4:11,6:11) |
10:45 | Сергей Овечкин – Игорь Сергеевич | 2:3 (5:11,11:5,7:11,11:8,4:11) |
11:00 | Александр Клавденков – Сергей Симонов | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
11:15 | Владимир Селькин – Павел Вшивков | 2:3 (7:11,8:11,11:9,11:5,8:11) |
11:15 | Сергей Мусликов – Олег Харлакин | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
11:45 | Кирилл Малахов – Алексей Зирин | 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:9) |
11:45 | Игорь Полетаев – Роман Хоменко | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
12:00 | Ярослав Бажинов – Александр Либацкий | 3:2 (11:7,11:9,9:11,9:11,11:4) |
12:15 | Антон Мохначев – Валерий Кутин | 3:2 (12:10,11:4,8:11,7:11,11:7) |
12:15 | Игорь Минченков – Роман Кобытов | 1:3 (11:8,9:11,8:11,7:11) |
12:30 | Алексей Зирин – Антон Мохначев | 3:2 (6:11,11:5,11:5,7:11,11:4) |
12:45 | Роман Хоменко – Ярослав Бажинов | 3:1 (12:10,11:4,8:11,11:9) |
12:45 | Андрей Потапков – Иван Афанасьев | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
13:00 | Роман Кобытов – Андрей Потапков | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:4) |
13:15 | Александр Либацкий – Игорь Полетаев | 3:2 (4:11,11:3,4:11,12:10,15:13) |
13:15 | Валерий Кутин – Кирилл Малахов | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:6,4:11) |
13:30 | Иван Афанасьев – Игорь Минченков | 3:1 (11:6,11:4,13:15,13:11) |
13:45 | Игорь Полетаев – Ярослав Бажинов | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
13:45 | Кирилл Малахов – Антон Мохначев | 3:2 (11:8,7:11,11:3,10:12,12:10) |
14:00 | Роман Хоменко – Александр Либацкий | 3:0 (11:4,11:4,11:8) |
14:00 | Игорь Минченков – Андрей Потапков | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:5,9:11) |
14:15 | Алексей Зирин – Валерий Кутин | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:8) |
14:30 | Александр Либацкий – Ярослав Бажинов | 3:2 (10:12,11:9,11:6,5:11,11:8) |
14:30 | Роман Кобытов – Иван Афанасьев | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
14:45 | Андрей Потапков – Игорь Минченков | 3:2 (7:11,10:12,11:8,11:3,12:10) |
15:15 | Роман Хоменко – Игорь Полетаев | 3:2 (7:11,8:11,11:4,11:9,11:5) |
15:30 | Константин Симонов – Александр Мережко | 2:3 (9:11,11:7,11:5,5:11,7:11) |
15:45 | Евгений Анисимов – Ким Сен Ир | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
15:45 | Дмитрий Корнеев – Николай Журба | 2:3 (11:13,12:14,11:6,11:6,6:11) |
16:00 | Михаил Гусев – Владимир Немашкало | 1:3 (13:15,11:6,11:13,2:11) |
16:15 | Евгений Мадан – Сергей Лановенко | 1:3 (9:11,11:8,14:16,11:13) |
16:30 | Ким Сен Ир – Михаил Гусев | 3:2 (7:11,11:9,5:11,11:8,11:8) |
16:30 | Александр Козлов – Роман Павленко | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
16:30 | Александр Мережко – Евгений Мадан | 3:1 (11:4,10:12,11:8,11:9) |
16:30 | Николай Журба – Александр Козлов | 3:2 (11:9,6:11,12:10,6:11,11:5) |
17:00 | Сергей Лановенко – Константин Симонов | 1:3 (11:9,8:11,6:11,11:13) |
17:00 | Роман Павленко – Дмитрий Корнеев | 1:3 (7:11,11:8,7:11,4:11) |
17:15 | Владимир Немашкало – Евгений Анисимов | 1:3 (8:11,11:6,9:11,8:11) |
17:30 | Дмитрий Корнеев – Александр Козлов | 3:2 (11:6,11:6,8:11,7:11,11:3) |
17:30 | Евгений Анисимов – Михаил Гусев | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
17:30 | Константин Симонов – Евгений Мадан | 1:3 (11:4,9:11,12:14,9:11) |
18:00 | Николай Журба – Роман Павленко | 1:3 (11:3,8:11,6:11,9:11) |
18:00 | Ким Сен Ир – Владимир Немашкало | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
18:00 | Александр Мережко – Сергей Лановенко | 1:3 (11:9,5:11,6:11,1:11) |
18:45 | Евгений Анисимов – Владимир Немашкало | 3:0 (12:10,14:12,11:5) |
19:00 | Сергей Лановенко – Александр Мережко | 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:7) |
19:15 | Игорь Земит – Дмитрий Тихненко | 1:3 (5:11,11:9,9:11,5:11) |
19:30 | Иван Мошков – Дмитрий Разинков | 1:3 (8:11,11:4,7:11,8:11) |
19:30 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 3:2 (7:11,11:5,7:11,12:10,11:5) |
19:45 | Антон Герасимов – Вячеслав Чернов | 3:1 (11:8,9:11,11:7,12:10) |
20:15 | Антон Юдин – Сергей Никулин | 2:3 (11:7,12:14,11:4,9:11,10:12) |
20:15 | Дмитрий Тихненко – Антон Герасимов | 1:3 (11:6,2:11,4:11,7:11) |
20:15 | Павел Пиньковский – Станислав Каплан | 3:2 (9:11,11:6,2:11,15:13,11:7) |
20:45 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 0:3 (4:11,4:11,10:12) |
20:45 | Вячеслав Чернов – Игорь Земит | 1:3 (9:11,11:13,11:7,7:11) |
20:45 | Дмитрий Разинков – Антон Юдин | 3:1 (11:7,5:11,12:10,11:6) |
21:00 | Станислав Каплан – Владимир Петров | 3:1 (11:8,11:13,13:11,11:5) |
21:15 | Сергей Никулин – Иван Мошков | 2:3 (11:9,10:12,5:11,14:12,3:11) |
21:15 | Игорь Земит – Антон Герасимов | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
21:45 | Иван Мошков – Антон Юдин | 3:1 (8:11,11:8,11:7,11:8) |
21:45 | Владимир Петров – Павел Пиньковский | 3:0 (12:10,11:5,11:4) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:7,12:10,8:11,4:11,12:10) |
22:00 | Алексей Инназаров – Станислав Каплан | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
22:15 | Дмитрий Разинков – Сергей Никулин | 1:3 (12:10,2:11,12:14,7:11) |
22:30 | Павел Пиньковский – Алексей Инназаров | 3:1 (12:10,12:10,4:11,11:9) |
22:30 | Игорь Земит – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
22:45 | Антон Герасимов – Дмитрий Тихненко | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
23:15 | Сергей Никулин – Дмитрий Разинков | 0:3 (10:12,9:11,12:14) |
23:15 | Алексей Уездин – Роман Павленко | 3:2 (11:4,7:11,5:11,11:6,11:9) |
23:45 | Алексей Власов – Мирослав Минков | 2:3 (11:5,14:12,1:11,6:11,6:11) |
23:45 | Роман Кобытов – Владимир Сафонов | 3:2 (8:11,11:8,7:11,11:8,11:5) |
23:45 | Александр Петров – Тимофей Шатилов | 3:1 (11:6,15:17,11:9,11:8) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мирослав Штепка – Криштоф Прида | 1:3 (11:9,5:11,5:11,10:12) |
00:30 | Дэвид Пруса – Яромир Зламал | 2:3 (6:11,11:9,11:13,11:4,2:11) |
09:00 | Филип Весели – Ондрей Малечек | 3:1 (12:10,9:11,11:2,11:9) |
09:30 | Артур Акопян – Иржи Чермак | 3:0 (11:3,11:3,11:9) |
10:00 | Филип Весели – Иржи Чермак | 3:0 (11:2,11:4,11:4) |
10:30 | Артур Акопян – Ондрей Малечек | 1:3 (6:11,11:4,7:11,4:11) |
11:00 | Филип Весели – Артур Акопян | 0:3 (12:14,9:11,9:11) |
11:30 | Иржи Чермак – Ондрей Малечек | 1:3 (7:11,11:8,6:11,8:11) |
12:00 | Иржи Чермак – Филип Весели | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
12:15 | Ондрей Малечек – Артур Акопян | 3:1 (11:13,11:9,12:10,11:9) |
13:00 | Роберт Ямрих – Доминик Пашек | 3:2 (10:12,11:7,11:7,7:11,11:7) |
13:30 | Милослав Куба – Мартин Филипек | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:7) |
14:00 | Роберт Ямрих – Мартин Филипек | 3:2 (6:11,8:11,11:9,11:5,11:8) |
14:30 | Милослав Куба – Доминик Пашек | 2:3 (11:5,7:11,11:5,2:11,10:12) |
15:00 | Роберт Ямрих – Милослав Куба | 3:2 (10:12,11:5,8:11,11:8,11:8) |
15:30 | Мартин Филипек – Доминик Пашек | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
16:30 | Доминик Пашек – Роберт Ямрих | 3:2 (12:10,8:11,4:11,11:9,12:10) |
17:00 | Ян Холань – Ян Крамеш | 3:0 (11:1,11:5,11:9) |
17:30 | Криштоф Прида – Томаш Воришек | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:9) |
18:00 | Ян Холань – Томаш Воришек | 3:2 (6:11,9:11,14:12,11:7,11:7) |
18:45 | Криштоф Прида – Ян Крамеш | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
19:15 | Ян Холань – Криштоф Прида | 3:0 (11:7,11:3,11:2) |
19:30 | Томаш Воришек – Ян Крамеш | 2:3 (11:7,4:11,11:8,5:11,7:11) |
20:00 | Томаш Воришек – Криштоф Прида | 0:3 (11:13,5:11,9:11) |
20:30 | Ян Крамеш – Ян Холань | 1:3 (8:11,11:7,12:14,7:11) |
21:15 | Петр Дворжак – Эрик Мареш | 3:2 (11:7,7:11,8:11,11:9,11:7) |
21:45 | Любор Вацулович – Вацлав Эзр | 3:1 (7:11,13:11,11:6,11:9) |
22:15 | Петр Дворжак – Вацлав Эзр | 2:3 (9:11,11:5,8:11,13:11,5:11) |
22:45 | Любор Вацулович – Эрик Мареш | 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:5) |
23:15 | Петр Дворжак – Любор Вацулович | 1:3 (5:11,5:11,12:10,11:13) |
23:30 | Вацлав Эзр – Эрик Мареш | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Владимир Широков – Максим Щинов | 4:3 (4:11,10:12,15:13,10:12,14:12,11:5,12:10) |
00:05 | Дмитрий Фоминых – Дмитрий Обрядов | 2:4 (13:11,11:13,10:12,10:12,12:10,9:11) |
00:25 | Алексей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (3:11,3:11,11:8,9:11,12:10,6:11) |
01:05 | Максим Щинов – Евгений Елизаров | 0:4 (8:11,7:11,7:11,4:11) |
01:32 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 0:4 (9:11,10:12,3:11,7:11) |
01:45 | Александр Голышев – Алексей Демидов | 4:1 (11:7,11:9,11:1,9:11,11:4) |
02:05 | Никита Московкин – Александр Голышев | 4:3 (5:11,8:11,11:3,9:11,11:5,11:9,11:7) |
02:45 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 2:4 (13:15,11:7,9:11,5:11,11:8,8:11) |
03:01 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 2:4 (11:4,3:11,11:5,8:11,7:11,10:12) |
03:27 | Алексей Демидов – Александр Голышев | 4:2 (9:11,11:6,11:5,11:6,4:11,11:7) |
03:30 | Максим Исупов – Александр Лебеденко | 4:3 (8:11,8:11,11:8,11:5,11:8,10:12,12:10) |
04:02 | Александр Голышев – Никита Московкин | 1:4 (4:11,9:11,11:8,8:11,3:11) |
04:10 | Андрей Николаев – Максим Исупов | 4:2 (4:11,11:7,12:10,11:6,9:11,11:8) |
04:35 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:2 (4:11,11:6,11:8,3:11,11:8,11:8) |
04:50 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 3:4 (6:11,11:6,8:11,11:4,11:7,9:11,10:12) |
05:15 | Никита Московкин – Александр Голышев | 4:1 (7:11,11:2,11:7,11:7,11:8) |
05:40 | Александр Лебеденко – Максим Исупов | 4:0 (11:7,11:4,11:4,12:10) |
06:10 | Максим Исупов – Андрей Николаев | 1:4 (9:11,14:12,9:11,8:11,3:11) |
06:49 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 1:4 (10:12,4:11,11:7,3:11,6:11) |
07:05 | Роман Березин – Денис Медведев | 2:4 (13:11,11:5,7:11,10:12,13:15,9:11) |
07:43 | Андрей Дергунов – Алексей Силантьев | 1:4 (13:15,13:15,11:9,7:11,8:11) |
08:19 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 2:4 (8:11,14:12,5:11,6:11,11:8,3:11) |
08:51 | Алексей Силантьев – Роман Березин | 2:4 (11:8,6:11,7:11,11:6,7:11,9:11) |
09:30 | Роман Березин – Андрей Дергунов | 4:2 (11:4,3:11,11:8,11:7,7:11,11:7) |
10:07 | Денис Медведев – Алексей Силантьев | 4:3 (5:11,11:7,5:11,12:10,11:8,6:11,11:9) |
10:49 | Андрей Дергунов – Роман Березин | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:6) |
11:17 | Алексей Силантьев – Денис Медведев | 4:3 (11:3,8:11,11:9,5:11,6:11,11:9,11:2) |
11:51 | Денис Медведев – Роман Березин | 4:2 (7:11,11:3,11:8,3:11,11:7,11:9) |
12:21 | Алексей Силантьев – Андрей Дергунов | 2:4 (11:7,7:11,11:3,8:11,8:11,11:13) |
14:35 | Станислав Ошкин – Владимир Широков | 4:3 (13:11,11:6,11:7,7:11,5:11,3:11,11:7) |
15:25 | Иван Гришунин – Максим Щинов | 4:2 (11:7,6:11,6:11,12:10,11:6,11:7) |
16:05 | Владимир Широков – Иван Гришунин | 4:2 (6:11,11:7,11:6,9:11,11:2,11:5) |
16:40 | Максим Щинов – Станислав Ошкин | 1:4 (8:11,3:11,11:5,8:11,8:11) |
17:10 | Станислав Ошкин – Иван Гришунин | 3:4 (7:11,11:7,11:8,10:12,16:14,8:11,6:11) |
17:55 | Владимир Широков – Максим Щинов | 4:3 (8:11,9:11,11:5,11:9,3:11,13:11,11:5) |
18:40 | Станислав Ошкин – Максим Щинов | 4:3 (6:11,11:5,11:8,11:8,9:11,6:11,11:4) |
19:05 | Егор Бардин – Александр Голышев | 3:4 (11:9,6:11,11:6,6:11,10:12,12:10,16:18) |
19:25 | Иван Гришунин – Владимир Широков | 3:4 (5:11,11:9,6:11,11:5,11:8,9:11,9:11) |
19:35 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 4:3 (11:9,11:9,6:11,7:11,11:2,7:11,11:7) |
20:00 | Максим Щинов – Иван Гришунин | 2:4 (9:11,11:7,8:11,7:11,11:4,7:11) |
20:46 | Владимир Широков – Станислав Ошкин | 3:4 (5:11,11:8,5:11,9:11,11:8,11:9,9:11) |
20:55 | Александр Лебеденко – Егор Бардин | 4:2 (11:3,11:4,8:11,9:11,11:8,11:6) |
21:04 | Карен Мовсисян – Александр Винокуров | 0:4 (9:11,9:11,4:11,9:11) |
21:25 | Егор Бардин – Никита Московкин | 3:4 (13:11,11:7,12:10,7:11,8:11,5:11,9:11) |
21:30 | Семен Мелкуев – Иван Таламанов | 4:2 (11:5,11:8,8:11,4:11,11:8,11:6) |
21:32 | Мухаммед Ахмеджанов – Сергей Яценко | 4:2 (11:5,12:10,3:11,8:11,11:7,11:9) |
21:58 | Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов | 3:2 (12:10,9:11,19:17,4:11,11:8) |
22:02 | Александр Винокуров – Семен Мелкуев | 3:4 (10:12,11:7,9:11,11:7,11:7,9:11,5:11) |
22:03 | Алексей Попов – Святослав Уразов | 1:4 (1:11,10:12,8:11,11:8,6:11) |
22:15 | Александр Голышев – Александр Лебеденко | 4:2 (11:9,11:9,8:11,11:7,10:12,11:6) |
22:25 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 4:3 (3:11,4:11,11:3,11:4,11:13,11:3,12:10) |
22:27 | Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин | 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7) |
22:45 | Никита Московкин – Егор Бардин | 4:2 (11:13,15:13,11:9,7:11,11:7,11:6) |
22:54 | Иван Таламанов – Карен Мовсисян | 4:2 (9:11,11:7,8:11,11:6,12:10,11:8) |
22:55 | Владимир Яшанов – Геннадий Тишкин | 3:1 (11:13,11:9,11:8,11:5) |
23:25 | Александр Лебеденко – Александр Голышев | 3:4 (6:11,11:9,11:9,3:11,11:7,9:11,8:11) |
23:27 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:6,12:10,11:5,9:11,11:8) |
23:28 | Юрий Маскайкин – Равиль Бикмурзин | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
23:32 | Карен Мовсисян – Семен Мелкуев | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:1) |
23:45 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 3:1 (10:12,11:8,11:6,11:6) |
23:55 | Александр Винокуров – Иван Таламанов | 4:1 (7:11,11:6,11:5,11:9,12:10) |
23:56 | Мухаммед Ахмеджанов – Алексей Попов | 4:2 (11:1,11:3,7:11,11:9,9:11,11:2) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Максим Коврижников – Вячеслав Калитин | 4:2 (9:11,11:7,11:6,11:4,7:11,11:4) |
00:30 | Вячеслав Калитин – Максим Коврижников | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,7:11) |
07:02 | Игорь Егоров В. – Салават Абулаев | 0:4 (5:11,8:11,9:11,7:11) |
07:20 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 4:2 (9:11,6:11,11:8,11:5,11:7,11:7) |
07:46 | Салават Абулаев – Андрей Матюнов | 2:4 (7:11,12:10,8:11,9:11,11:4,7:11) |
08:37 | Салават Абулаев – Игорь Егоров В. | 4:1 (12:10,12:10,5:11,11:7,11:7) |
08:56 | Игорь Егоров В. – Андрей Матюнов | 3:4 (9:11,11:8,12:10,11:5,9:11,8:11,7:11) |
09:25 | Андрей Матюнов – Салават Абулаев | 1:4 (9:11,11:8,9:11,6:11,6:11) |
09:45 | Салават Абулаев – Андрей Матюнов | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:4,11:5) |
17:00 | Кирилл Федоренко – Василий Нырков | 4:3 (14:12,8:11,8:11,9:11,11:7,11:9,11:8) |
17:30 | Айрат Абулаев – Дмитрий Карасёв | 3:4 (11:9,11:8,5:11,6:11,8:11,11:7,5:11) |
17:56 | Василий Нырков – Айрат Абулаев | 2:4 (11:8,9:11,13:11,9:11,10:12,9:11) |
18:24 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Карасёв | 3:4 (8:11,12:10,6:11,11:8,11:7,7:11,3:11) |
18:56 | Айрат Абулаев – Кирилл Федоренко | 2:4 (9:11,8:11,8:11,13:11,13:11,6:11) |
19:22 | Василий Нырков – Дмитрий Карасёв | 1:4 (10:12,13:11,5:11,6:11,12:14) |
19:47 | Кирилл Федоренко – Айрат Абулаев | 4:1 (9:11,11:9,11:8,11:7,11:7) |
20:08 | Дмитрий Карасёв – Василий Нырков | 4:1 (9:11,11:7,11:6,11:9,13:11) |
20:34 | Айрат Абулаев – Василий Нырков | 4:1 (11:9,11:9,11:8,8:11,11:9) |
20:52 | Дмитрий Карасёв – Кирилл Федоренко | 3:4 (8:11,13:15,11:6,7:11,11:5,11:7,6:11) |
22:05 | Иван Гвоздев – Евгений Ворфоломеев | 2:4 (6:11,11:6,11:4,4:11,6:11,6:11) |
22:29 | Вячеслав Калитин – Иван Гвоздев | 3:4 (11:7,11:13,7:11,7:11,13:11,11:8,5:11) |
23:11 | Евгений Ворфоломеев – Вячеслав Калитин | 4:1 (11:4,11:7,8:11,11:8,11:9) |
23:35 | Евгений Ворфоломеев – Иван Гвоздев | 2:4 (12:10,9:11,5:11,7:11,11:8,4:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Роман Раев – Дарья Пуйто | 1:4 (6:11,11:5,9:11,4:11,7:11) |
08:00 | Александр Емельянов С. – Юлия Любушкина | 1:4 (11:8,4:11,6:11,12:14,10:12) |
08:30 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 2:4 (12:14,11:8,4:11,9:11,11:5,6:11) |
09:10 | Евгений Манаков – Юлия Любушкина | 4:1 (12:10,5:11,11:7,11:6,11:7) |
09:42 | Александр Емельянов С. – Виктория Ли | 1:4 (7:11,5:11,3:11,11:3,4:11) |
10:03 | Юлия Любушкина – Александр Емельянов С. | 1:4 (11:9,7:11,9:11,8:11,10:12) |
10:35 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 4:1 (12:10,11:5,12:14,12:10,11:6) |
11:10 | Виктория Ли – Александр Емельянов С. | 4:0 (11:8,11:5,13:11,11:4) |
11:33 | Юлия Любушкина – Евгений Манаков | 3:4 (8:11,11:5,5:11,11:4,11:6,9:11,5:11) |
12:22 | Александр Емельянов С. – Юлия Любушкина | 3:4 (11:6,11:4,11:3,7:11,7:11,6:11,9:11) |
13:06 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 4:2 (5:11,11:9,11:9,11:5,4:11,11:9) |
14:08 | Александр Филиппов – Людмила Кирица | 4:1 (13:11,11:6,10:12,11:3,11:5) |
14:44 | Валерия Мовсисян – Назар Терсенов | 4:1 (10:12,11:7,11:8,11:7,11:9) |
15:17 | Назар Терсенов – Людмила Кирица | 0:4 (8:11,7:11,4:11,9:11) |
15:47 | Александр Филиппов – Валерия Мовсисян | 2:4 (11:8,14:12,14:16,8:11,11:13,3:11) |
16:27 | Людмила Кирица – Александр Филиппов | 4:3 (5:11,11:8,11:9,12:10,3:11,5:11,11:8) |
17:14 | Назар Терсенов – Валерия Мовсисян | 3:4 (7:11,11:9,11:5,9:11,11:9,6:11,7:11) |
17:58 | Валерия Мовсисян – Александр Филиппов | 4:1 (9:11,11:8,11:6,11:8,11:6) |
18:25 | Людмила Кирица – Назар Терсенов | 2:4 (9:11,11:5,2:11,8:11,11:6,11:13) |
19:17 | Назар Терсенов – Людмила Кирица | 0:4 (1:11,5:11,12:14,3:11) |
19:40 | Александр Филиппов – Валерия Мовсисян | 2:4 (11:8,11:6,8:11,6:11,11:13,9:11) |
20:15 | Дмитрий Колосов – Елизавета Хорошилова | 4:2 (11:9,11:6,9:11,11:9,13:15,14:12) |
20:58 | Анастасия Голубева – Илья Семёнов | 2:4 (11:9,7:11,3:11,4:11,11:7,8:11) |
21:30 | Илья Семёнов – Елизавета Хорошилова | 2:4 (7:11,11:9,11:8,7:11,5:11,2:11) |
22:00 | Дмитрий Колосов – Анастасия Голубева | 1:4 (11:13,11:7,8:11,5:11,4:11) |
22:30 | Елизавета Хорошилова – Дмитрий Колосов | 4:3 (6:11,11:6,4:11,11:7,5:11,11:7,11:7) |
23:15 | Илья Семёнов – Анастасия Голубева | 4:3 (11:8,7:11,11:6,12:10,10:12,8:11,14:12) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:11 | Денис Тебеньков – Александр Некрасов | 1:3 (11:7,6:11,8:11,6:11) |
00:33 | Александр Некрасов – Денис Тебеньков | 2:3 (5:11,10:12,11:5,11:8,10:12) |
06:01 | Сергей Черников – Дмитрий Карасёв | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
06:15 | Кирилл Федоренко – Айрат Абулаев | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
06:30 | Дмитрий Карасёв – Кирилл Федоренко | 3:2 (11:7,11:9,5:11,7:11,11:4) |
06:57 | Сергей Черников – Айрат Абулаев | 3:2 (14:16,12:10,10:12,12:10,11:7) |
07:25 | Кирилл Федоренко – Сергей Черников | 0:3 (7:11,10:12,3:11) |
07:40 | Дмитрий Карасёв – Айрат Абулаев | 3:2 (11:13,11:4,14:12,4:11,12:10) |
08:42 | Кирилл Федоренко – Дмитрий Карасёв | 1:3 (7:11,9:11,11:7,9:11) |
09:10 | Айрат Абулаев – Сергей Черников | 3:2 (4:11,13:11,7:11,11:7,11:6) |
09:31 | Сергей Черников – Кирилл Федоренко | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
09:47 | Айрат Абулаев – Дмитрий Карасёв | 2:3 (7:11,11:5,14:16,11:6,9:11) |
10:27 | Алексей Палещиков – Андрей Журов | 3:2 (9:11,11:8,11:5,2:11,11:9) |
10:57 | Андрей Кондрашкин – Дмитрий Попов С. | 2:3 (11:6,11:8,6:11,9:11,9:11) |
11:23 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 1:3 (12:14,9:11,11:8,6:11) |
11:50 | Алексей Палещиков – Дмитрий Попов С. | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
12:18 | Андрей Кондрашкин – Алексей Палещиков | 1:3 (5:11,11:8,12:14,6:11) |
12:41 | Андрей Журов – Дмитрий Попов С. | 3:2 (11:8,11:9,7:11,6:11,11:8) |
13:04 | Андрей Журов – Алексей Палещиков | 1:3 (8:11,11:9,8:11,8:11) |
13:30 | Дмитрий Попов С. – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:8,11:6,3:11,11:6) |
13:50 | Андрей Кондрашкин – Андрей Журов | 3:1 (7:11,11:3,11:8,11:9) |
14:15 | Дмитрий Попов С. – Алексей Палещиков | 2:3 (6:11,9:11,17:15,11:6,8:11) |
15:06 | Даниил Михеев – Жаргал Даширабданов | 3:0 (11:7,12:10,11:6) |
15:22 | Данил Храмухин – Александр Борискин | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:7) |
15:43 | Жаргал Даширабданов – Данил Храмухин | 3:2 (7:11,11:3,11:5,9:11,11:9) |
16:12 | Даниил Михеев – Александр Борискин | 3:1 (9:11,11:7,14:12,11:6) |
16:33 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 2:3 (8:11,8:11,11:8,11:6,9:11) |
17:06 | Жаргал Даширабданов – Александр Борискин | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
17:23 | Жаргал Даширабданов – Даниил Михеев | 2:3 (8:11,4:11,11:8,15:13,8:11) |
17:52 | Александр Борискин – Данил Храмухин | 2:3 (8:11,10:12,12:10,11:9,7:11) |
18:17 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 2:3 (8:11,11:5,8:11,11:9,7:11) |
18:44 | Александр Борискин – Жаргал Даширабданов | 2:3 (11:9,7:11,9:11,11:9,8:11) |
19:15 | Максим Елисеев – Дмитрий Карабут | 0:3 (6:11,11:13,10:12) |
19:35 | Борис Алексеев – Максим Елисеев | 3:1 (11:4,10:12,11:8,12:10) |
19:50 | Дмитрий Карабут – Борис Алексеев | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:9) |
20:15 | Дмитрий Карабут – Максим Елисеев | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:7) |
20:33 | Максим Елисеев – Борис Алексеев | 0:3 (14:16,3:11,9:11) |
20:50 | Борис Алексеев – Дмитрий Карабут | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
21:11 | Дмитрий Карабут – Борис Алексеев | 1:3 (5:11,11:4,9:11,10:12) |
21:55 | Денис Тебеньков – Максим Коврижников | 3:2 (12:10,10:12,11:7,8:11,11:9) |
22:25 | Иван Карпов – Александр Некрасов | 2:3 (9:11,11:13,11:8,15:13,5:11) |
22:53 | Максим Коврижников – Иван Карпов | 2:3 (8:11,6:11,11:7,13:11,9:11) |
23:40 | Иван Карпов – Денис Тебеньков | 2:3 (6:11,11:5,11:7,6:11,8:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Джозеф Обешло-младший – Даниэль Брумлих | 2:3 (11:13,5:11,11:0,11:5,6:11) |
08:45 | Томаш Воришек – Петр Мацела | 3:1 (11:7,12:10,6:11,11:3) |
09:15 | Якуб Мерта – Мартин Протива | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:7) |
09:45 | Петр Мацела – Якуб Мерта | 3:1 (11:8,8:11,14:12,11:6) |
10:15 | Мартин Протива – Томаш Воришек | 0:3 (10:12,10:12,5:11) |
10:45 | Томаш Воришек – Якуб Мерта | 2:3 (11:6,10:12,11:3,5:11,9:11) |
11:15 | Петр Мацела – Мартин Протива | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
11:45 | Мартин Протива – Петр Мацела | 1:3 (13:15,7:11,11:4,8:11) |
13:00 | Йозеф Беловский – Милан Колар | 2:3 (6:11,11:7,11:6,7:11,4:11) |
13:30 | Стефан Новота – Милан Смрчек | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:7) |
13:45 | Милан Колар – Стефан Новота | 3:0 (11:2,11:4,11:3) |
14:15 | Милан Смрчек – Йозеф Беловский | 1:3 (11:6,9:11,3:11,7:11) |
14:45 | Йозеф Беловский – Стефан Новота | 3:1 (11:8,11:4,10:12,11:6) |
15:15 | Милан Колар – Милан Смрчек | 3:2 (7:11,11:3,11:6,4:11,11:8) |
16:15 | Милан Колар – Йозеф Беловский | 2:3 (14:12,8:11,5:11,13:11,6:11) |
17:15 | Петр Брадач – Томас Захрадник | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:9,11:3) |
17:30 | Тибор Баттьяни – Иржи Лоуда | 3:1 (11:6,11:7,12:14,11:9) |
18:00 | Томас Захрадник – Тибор Баттьяни | 3:1 (12:10,12:10,8:11,11:1) |
18:30 | Иржи Лоуда – Петр Брадач | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
18:45 | Петр Брадач – Тибор Баттьяни | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
19:15 | Томас Захрадник – Иржи Лоуда | 1:3 (8:11,11:4,11:13,9:11) |
20:00 | Иржи Лоуда – Тибор Баттьяни | 3:2 (11:8,9:11,9:11,11:8,11:6) |
20:45 | Якуб Борувка – Лукаш Борувка | 2:3 (15:13,11:9,5:11,6:11,7:11) |
21:30 | Петр Шильган – Ричард Выборни | 1:3 (13:11,6:11,11:13,6:11) |
22:15 | Лукаш Борувка – Петр Шильган | 2:3 (7:11,11:7,7:11,11:7,1:11) |
22:45 | Ричард Выборни – Якуб Борувка | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,7:11) |
23:30 | Якуб Борувка – Петр Шильган | 3:0 (11:9,11:2,11:6) |
23:45 | Лукаш Борувка – Ричард Выборни | 1:3 (3:11,11:13,11:4,8:11) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 2:3 (9:11,6:11,11:3,11:9,10:12) |
00:15 | Иван Федоришин – Владислав Мищенко | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
00:30 | Родион Капинус – Дмитрий Лазурик | 3:2 (9:11,11:5,5:11,11:5,11:7) |
00:45 | Илья Канунников – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:8) |
01:15 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 3:2 (13:11,8:11,11:9,3:11,11:6) |
01:45 | Евгений Кий – Вячеслав Исаков | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
02:15 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
02:45 | Илья Канунников – Артем Чепурной | 1:3 (8:11,11:9,10:12,2:11) |
03:15 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 3:2 (6:11,5:11,11:8,15:13,11:8) |
03:45 | Артем Чепурной – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:6,11:7,7:11,11:3) |
04:15 | Илья Канунников – Сергей Ткачёв | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:8) |
04:45 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:1 (11:5,11:9,2:11,11:9) |
05:15 | Илья Канунников – Александр Мищенко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
05:45 | Вячеслав Исаков – Сергей Ткачёв | 1:3 (9:11,7:11,11:5,8:11) |
06:15 | Евгений Кий – Илья Канунников | 1:3 (10:12,7:11,11:8,9:11) |
06:45 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 0:3 (15:17,5:11,7:11) |
07:15 | Александр Мищенко – Вячеслав Исаков | 3:1 (11:5,10:12,11:5,12:10) |
08:00 | Иван Козачук – Михаил Жолубак | 3:2 (5:11,5:11,11:7,11:9,11:8) |
08:00 | Владислав Махотин – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (5:11,15:13,11:9,11:9) |
08:15 | Александр Гончарук – Константин Цой | 3:0 (11:6,11:4,11:9) |
08:30 | Дмитрий Писарь – Иван Омельчук | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:2) |
08:30 | Максим Мрых – Федор Балбас | 3:2 (11:8,5:11,11:8,11:13,11:9) |
08:35 | Сергей Пицык – Роман Куваев | 3:2 (11:6,7:11,11:1,2:11,11:8) |
08:45 | Виталий Васько – Валерий Печенюк | 1:3 (6:11,11:3,7:11,9:11) |
08:45 | Артем Юрков – Иван Ефименко | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:7,3:11) |
08:45 | Владимир Тимченко – Геннадий Портнов | 3:1 (11:4,7:11,11:9,14:12) |
09:00 | Алексей Рыбка – Владислав Ратушняк | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
09:00 | Павел Волков – Андрей Перетятько | 3:1 (13:11,13:11,10:12,11:5) |
09:00 | Иван Удовенко – Дмитрий Прокопенко | 3:1 (5:11,11:5,14:12,11:7) |
09:15 | Стефан Якименко – Константин Цой | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
09:15 | Александр Колбасенко – Николай Ульянчич | 1:3 (9:11,4:11,11:5,9:11) |
09:15 | Виталий Сидоренко – Гомилко | 0:3 (9:11,13:15,7:11) |
09:30 | Иван Козачук – Иван Омельчук | 1:3 (2:11,11:5,5:11,10:12) |
09:30 | Владислав Махотин – Максим Мрых | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
09:35 | Максим Балакирев – Роман Куваев | 3:1 (11:5,11:5,9:11,15:13) |
09:45 | Артем Юрков – Николай Ульянчич | 1:3 (11:8,10:12,9:11,6:11) |
09:45 | Олег Красно – Александр Шаранюк | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
09:45 | Александр Гончарук – Виталий Васько | 1:3 (11:8,8:11,7:11,7:11) |
10:00 | Иван Удовенко – Федор Балбас | 2:3 (4:11,4:11,11:9,11:6,4:11) |
10:00 | Владислав Ратушняк – Михаил Жолубак | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
10:00 | Стефан Якименко – Валерий Печенюк | 3:1 (11:5,11:7,12:14,11:7) |
10:00 | Андрей Перетятько – Руслан Онищенко | 1:3 (7:11,11:5,7:11,11:13) |
10:15 | Сергей Пицык – Павел Волков | 3:1 (13:11,11:13,11:8,11:8) |
10:15 | Александр Колбасенко – Иван Ефименко | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
10:25 | Владимир Тимченко – Андрей Гомилко | 1:3 (9:11,11:9,3:11,10:12) |
10:30 | Дмитрий Писарь – Алексей Рыбка | 3:1 (11:2,9:11,11:4,11:3) |
10:30 | Максим Мрых – Дмитрий Прокопенко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
10:45 | Виталий Васько – Константин Цой | 3:1 (9:11,11:3,11:8,11:6) |
10:45 | Артем Юрков – Александр Колбасенко | 0:3 (7:11,10:12,12:14) |
10:55 | Александр Шаранюк – Геннадий Портнов | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:3) |
11:00 | Владислав Махотин – Федор Балбас | 1:3 (2:11,6:11,11:7,13:15) |
11:00 | Иван Козачук – Владислав Ратушняк | 0:3 (7:11,14:16,8:11) |
11:00 | Максим Балакирев – Андрей Перетятько | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Олег Красно | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:6) |
11:15 | Александр Гончарук – Валерий Печенюк | 3:1 (11:6,11:13,11:7,16:14) |
11:20 | Николай Ульянчич – Иван Ефименко | 0:3 (5:11,5:11,10:12) |
11:30 | Алексей Рыбка – Иван Омельчук | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
11:30 | Иван Удовенко – Максим Мрых | 1:3 (12:14,9:11,11:4,7:11) |
11:30 | Александр Колбасенко – Артем Юрков | 1:3 (11:8,9:11,8:11,6:11) |
11:35 | Павел Волков – Роман Куваев | 3:1 (11:3,5:11,13:11,11:3) |
11:45 | Владимир Тимченко – Александр Шаранюк | 3:0 (12:10,11:8,15:13) |
11:45 | Стефан Якименко – Виталий Васько | 1:3 (5:11,3:11,11:8,7:11) |
12:00 | Дмитрий Писарь – Михаил Жолубак | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:00 | Сергей Пицык – Руслан Онищенко | 2:3 (12:10,7:11,14:12,5:11,3:11) |
12:00 | Иван Ефименко – Николай Ульянчич | 2:3 (9:11,11:8,7:11,11:8,5:11) |
12:00 | Федор Балбас – Дмитрий Прокопенко | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
12:15 | Валерий Печенюк – Константин Цой | 3:1 (11:4,9:11,11:7,11:5) |
12:25 | Олег Красно – Андрей Гомилко | 1:3 (8:11,8:11,11:5,7:11) |
12:30 | Иван Удовенко – Владислав Махотин | 1:3 (11:7,7:11,7:11,4:11) |
12:30 | Максим Балакирев – Павел Волков | 2:3 (11:8,8:11,11:5,12:14,7:11) |
12:30 | Иван Козачук – Алексей Рыбка | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
12:30 | Иван Ефименко – Александр Колбасенко | 3:2 (11:6,11:3,5:11,5:11,11:2) |
12:45 | Стефан Якименко – Александр Гончарук | 2:3 (5:11,9:11,11:4,11:4,9:11) |
12:45 | Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
13:00 | Николай Ульянчич – Артем Юрков | 1:3 (9:11,9:11,11:8,6:11) |
13:00 | Дмитрий Писарь – Владислав Ратушняк | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
13:00 | Федор Балбас – Максим Мрых | 3:0 (13:11,11:6,13:11) |
13:00 | Сергей Пицык – Андрей Перетятько | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:4) |
13:15 | Владимир Тимченко – Олег Красно | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
13:30 | Иван Омельчук – Михаил Жолубак | 2:3 (11:1,5:11,11:6,9:11,3:11) |
13:30 | Владислав Махотин – Иван Удовенко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
13:30 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 1:3 (8:11,7:11,11:7,9:11) |
13:35 | Роман Куваев – Руслан Онищенко | 0:3 (5:11,6:11,16:18) |
13:45 | Виталий Сидоренко – Александр Шаранюк | 0:3 (10:12,8:11,4:11) |
13:45 | Иван Козачук – Дмитрий Писарь | 0:3 (5:11,10:12,4:11) |
14:00 | Николай Ульянчич – Александр Колбасенко | 2:3 (11:1,11:9,6:11,5:11,2:11) |
14:00 | Максим Балакирев – Сергей Пицык | 1:3 (11:3,10:12,8:11,7:11) |
14:10 | Виталий Васько – Александр Гончарук | 0:3 (4:11,10:12,7:11) |
14:15 | Андрей Гомилко – Геннадий Портнов | 2:3 (6:11,6:11,11:6,11:5,4:11) |
14:30 | Алексей Рыбка – Михаил Жолубак | 3:2 (8:11,13:15,11:9,11:3,11:6) |
14:35 | Павел Волков – Руслан Онищенко | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:8,11:8) |
14:45 | Владимир Тимченко – Виталий Сидоренко | 1:3 (8:11,12:10,9:11,4:11) |
15:00 | Владислав Ратушняк – Иван Омельчук | 3:1 (12:10,11:9,7:11,11:8) |
15:00 | Михаил Глаголев – Александр Шпак | 2:3 (13:11,9:11,9:11,14:12,3:11) |
15:05 | Андрей Перетятько – Роман Куваев | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:6) |
15:15 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 2:3 (3:11,9:11,11:9,11:7,7:11) |
15:15 | Олег Красно – Геннадий Портнов | 0:3 (3:11,10:12,7:11) |
15:30 | Андрей Домбровский – Илья Вальчук | 3:1 (12:14,11:7,11:9,11:9) |
15:30 | Виктор Волковский – Сергей Довженко | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
15:45 | Сергей Готь – Валентин Бондарь | 2:3 (11:6,8:11,9:11,12:10,10:12) |
15:45 | Владимир Мельников – Андрей Сидорук | 1:3 (13:15,7:11,11:9,7:11) |
15:55 | Александр Шаранюк – Андрей Гомилко | 1:3 (11:6,9:11,9:11,7:11) |
16:00 | Константин Клименко – Сергей Соломко | 2:3 (9:11,11:7,10:12,13:11,7:11) |
16:00 | Сергей Челпанов – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
16:15 | Олег Губанищев – Александр Лымаренко | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
16:15 | Мартин Филипек – Милослав Куба | 3:1 (14:12,11:9,4:11,17:15) |
16:30 | Александр Мыцык – Андрей Сидорук | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
16:30 | Михаил Урбан – Олег Гиль | 1:3 (11:9,10:12,7:11,6:11) |
16:30 | Даниил Атаманчук – Сергей Довженко | 1:3 (3:11,11:9,5:11,6:11) |
16:30 | Дмитрий Лазурик – Иван Федоришин | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:4) |
16:30 | Родион Капинус – Илья Вальчук | 1:3 (7:11,12:14,11:6,3:11) |
16:35 | Александр Гомилко – Юрий Колесник | 3:2 (11:6,3:11,11:5,4:11,11:9) |
17:00 | Андрей Домбровский – Дмитрий Лазурик | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
17:00 | Виктор Волковский – Константин Клименко | 3:1 (11:9,8:11,16:14,11:3) |
17:00 | Владимир Мельников – Олег Губанищев | 3:0 (11:3,15:13,11:9) |
17:00 | Михаил Глаголев – Валентин Бондарь | 0:3 (6:11,3:11,7:11) |
17:00 | Роман Гноевой – Сергей Челпанов | 2:3 (14:12,5:11,11:8,9:11,7:11) |
17:15 | Олег Гиль – Александр Шпак | 1:3 (8:11,11:13,11:3,2:11) |
17:30 | Даниил Атаманчук – Сергей Соломко | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
17:30 | Родион Капинус – Иван Федоришин | 2:3 (9:11,8:11,11:9,11:4,11:13) |
17:35 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 1:3 (8:11,4:11,11:3,9:11) |
17:45 | Сергей Готь – Михаил Урбан | 3:1 (6:11,15:13,11:8,13:11) |
17:45 | Сергей Челпанов – Юрий Колесник | 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:5) |
17:45 | Александр Мыцык – Александр Лымаренко | 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:9,9:11) |
18:00 | Дмитрий Лазурик – Илья Вальчук | 1:3 (8:11,14:16,11:5,5:11) |
18:00 | Константин Клименко – Сергей Довженко | 1:3 (11:2,9:11,3:11,10:12) |
18:15 | Олег Губанищев – Андрей Сидорук | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
18:15 | Андрей Домбровский – Иван Федоришин | 3:1 (11:8,3:11,11:8,12:10) |
18:15 | Михаил Глаголев – Олег Гиль | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
18:30 | Виктор Волковский – Сергей Соломко | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
18:30 | Роман Гноевой – Дмитрий Реготун | 3:1 (6:11,11:7,11:5,14:12) |
18:45 | Михаил Урбан – Валентин Бондарь | 0:3 (2:11,6:11,8:11) |
18:45 | Владимир Мельников – Александр Лымаренко | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
19:00 | Даниил Атаманчук – Константин Клименко | 1:3 (11:8,9:11,8:11,5:11) |
19:05 | Александр Гомилко – Сергей Челпанов | 2:3 (6:11,11:9,8:11,11:9,8:11) |
19:15 | Александр Мыцык – Олег Губанищев | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
19:15 | Иван Федоришин – Илья Вальчук | 3:0 (15:13,11:3,11:9) |
19:20 | Юрий Курищенко – Дмитрий Гудименко | 0:3 (3:11,6:11,5:11) |
19:20 | Сергей Готь – Александр Шпак | 2:3 (11:9,7:11,5:11,11:5,4:11) |
19:30 | Сергей Соломко – Сергей Довженко | 1:3 (14:12,6:11,9:11,5:11) |
19:30 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:2 (11:8,11:4,8:11,9:11,11:7) |
19:45 | Михаил Глаголев – Михаил Урбан | 3:2 (8:11,11:9,11:5,13:15,11:5) |
19:45 | Родион Капинус – Андрей Домбровский | 1:3 (8:11,10:12,11:7,6:11) |
19:45 | Александр Лымаренко – Андрей Сидорук | 0:3 (11:13,17:19,8:11) |
19:50 | Михаил Тетерук – Константин Мороз | 3:2 (17:15,11:9,9:11,5:11,11:7) |
20:00 | Даниил Атаманчук – Виктор Волковский | 1:3 (4:11,11:9,9:11,12:14) |
20:00 | Гомилко – Роман Гноевой | 2:3 (11:6,7:11,12:10,9:11,5:11) |
20:15 | Александр Мыцык – Владимир Мельников | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
20:15 | Евгений Трунов – Дмитрий Гудименко | 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11) |
20:15 | Илья Вальчук – Иван Федоришин | 3:1 (11:5,10:12,11:5,14:12) |
20:20 | Сергей Готь – Олег Гиль | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
20:30 | Константин Клименко – Даниил Атаманчук | 3:2 (19:17,11:7,9:11,7:11,11:6) |
20:45 | Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский | 3:2 (6:11,11:6,17:15,5:11,11:8) |
20:45 | Олег Губанищев – Владимир Мельников | 1:3 (12:10,2:11,5:11,10:12) |
20:50 | Валентин Бондарь – Александр Шпак | 0:3 (8:11,1:11,9:11) |
20:50 | Юрий Курищенко – Михаил Тетерук | 2:3 (8:11,3:11,11:8,11:6,7:11) |
20:50 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
21:00 | Михаил Глаголев – Сергей Готь | 0:3 (4:11,7:11,6:11) |
21:15 | Андрей Сидорук – Александр Мыцык | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
21:15 | Сергей Челпанов – Роман Гноевой | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:8) |
21:15 | Сергей Довженко – Виктор Волковский | 1:3 (9:11,8:11,11:4,8:11) |
21:20 | Евгений Трунов – Константин Мороз | 3:1 (18:16,11:8,8:11,11:8) |
21:30 | Михаил Урбан – Александр Шпак | 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:8,8:11) |
21:45 | Михаил Тетерук – Дмитрий Гудименко | 2:3 (11:7,11:6,4:11,4:11,7:11) |
22:20 | Юрий Курищенко – Константин Мороз | 2:3 (11:9,11:3,7:11,9:11,8:11) |
22:30 | Олег Гиль – Валентин Бондарь | 3:2 (11:7,8:11,12:10,5:11,11:7) |
22:45 | Евгений Трунов – Михаил Тетерук | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
23:20 | Константин Мороз – Дмитрий Гудименко | 2:3 (5:11,13:15,11:8,11:7,5:11) |
23:50 | Евгений Трунов – Юрий Курищенко | 3:1 (11:8,11:5,4:11,11:3) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Владимир Лодыгин – Олег Назаренко | 4:0 (11:5,11:6,11:9,11:9) |
00:50 | Дмитрий Животов – Алексей Шило | 3:4 (11:7,4:11,11:7,7:11,12:14,11:5,10:12) |
01:35 | Алексей Шило – Олег Назаренко | 4:1 (11:9,11:3,11:9,8:11,11:2) |
02:00 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 4:3 (8:11,11:9,11:9,10:12,11:3,5:11,11:6) |
03:00 | Дмитрий Животов – Владимир Лодыгин | 1:4 (7:11,11:7,7:11,4:11,9:11) |
03:25 | Алексей Шило – Олег Назаренко | 4:2 (11:4,11:6,11:4,9:11,9:11,11:5) |
04:00 | Олег Назаренко – Дмитрий Животов | 1:4 (7:11,5:11,6:11,11:7,6:11) |
04:30 | Владимир Лодыгин – Алексей Шило | 1:4 (6:11,11:8,11:13,2:11,4:11) |
05:05 | Олег Назаренко – Владимир Лодыгин | 2:4 (6:11,8:11,10:12,12:10,11:6,8:11) |
05:35 | Алексей Шило – Дмитрий Животов | 0:4 (7:11,8:11,8:11,13:15) |
06:00 | Олег Назаренко – Алексей Шило | 4:1 (4:11,11:6,11:7,11:9,11:5) |
06:40 | Владимир Лодыгин – Дмитрий Животов | 4:0 (11:7,13:11,11:9,11:4) |
08:00 | Дмитрий Животов – Артур Мукомилов | 4:2 (11:8,9:11,11:6,11:9,10:12,11:5) |
08:35 | Даниил Полтев – Никита Пикульский | 4:2 (11:6,11:5,11:9,11:13,9:11,11:7) |
09:15 | Никита Пикульский – Дмитрий Животов | 4:1 (11:6,11:7,5:11,11:7,11:7) |
10:00 | Артур Мукомилов – Даниил Полтев | 4:3 (11:9,11:3,3:11,11:7,5:11,6:11,11:9) |
10:35 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 4:3 (7:11,3:11,11:8,11:4,11:4,11:13,11:9) |
11:15 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:6,11:7) |
11:30 | Артур Мукомилов – Дмитрий Животов | 2:4 (11:7,8:11,7:11,14:12,8:11,4:11) |
12:00 | Никита Пикульский – Даниил Полтев | 2:4 (6:11,5:11,11:8,11:3,5:11,7:11) |
22:00 | Антон Ольховой – Константин Ермоленко | 4:3 (11:6,9:11,6:11,11:8,10:12,12:10,11:7) |
22:30 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 2:4 (5:11,11:8,7:11,9:11,11:8,7:11) |
23:15 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 4:3 (6:11,11:6,9:11,11:9,11:9,8:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
00:20 | Алик Гарибян – Армен Сагян | 2:3 (6:11,11:8,6:11,11:9,10:12) |
00:40 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 3:1 (11:9,12:10,8:11,11:8) |
00:50 | Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
01:00 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:2 (8:11,5:11,11:8,12:10,11:7) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (8:11,11:8,5:11,9:11) |
01:20 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
01:20 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 2:3 (8:11,12:14,11:9,11:9,5:11) |
01:40 | Алик Гарибян – Самвел Парсаданян | 3:2 (10:12,11:7,11:5,8:11,11:9) |
01:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (6:11,3:11,11:8,8:11) |
02:00 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 1:3 (11:8,10:12,9:11,4:11) |
02:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (4:11,11:9,3:11,6:11) |
02:20 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
02:20 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:7) |
02:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:2 (10:12,11:8,10:12,11:2,11:8) |
02:40 | Арарат Смоян – Алик Гарибян | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
03:00 | Мушег Назарян – Гекхам Геворгян | 1:3 (6:11,1:11,11:5,5:11) |
03:20 | Грайр Согомонян – Алик Гарибян | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
03:20 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (13:11,7:11,9:11,7:11) |
04:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
04:20 | Гекхам Геворгян – Мушег Назарян | 1:3 (8:11,4:11,11:6,9:11) |
04:40 | Геворг Багдасарян – Алик Гарибян | 0:3 (8:11,5:11,2:11) |
04:40 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:6,17:15,8:11,11:9) |
05:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:5,11:1,9:11,11:5) |
05:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
05:20 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
05:20 | Грайр Согомонян – Армен Сагян | 1:3 (11:6,8:11,12:14,8:11) |
05:40 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 3:2 (11:7,11:8,8:11,11:13,11:5) |
05:40 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:7,7:11,9:11,12:10,7:11) |
06:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
06:00 | Армен Сагян – Алик Гарибян | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
06:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 3:2 (2:11,14:12,8:11,11:3,11:8) |
06:20 | Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
06:40 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:6,3:11,11:4,11:9) |
06:40 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:3,11:9,11:3) |
07:00 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
07:00 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 1:3 (11:7,7:11,9:11,10:12) |
07:20 | Самвел Парсаданян – Алик Гарибян | 3:2 (11:6,7:11,11:9,10:12,11:7) |
07:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:2 (8:11,11:8,12:14,11:9,11:9) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Алексей Зайцев – Андрей Субботин | 4:2 (7:11,11:6,11:8,5:11,11:9,11:6) |
01:05 | Николай Коваль – Геннадий Вейтас | 2:4 (3:11,7:11,13:11,11:9,9:11,9:11) |
01:40 | Геннадий Вейтас – Николай Коваль | 4:3 (5:11,9:11,11:5,11:7,11:9,7:11,11:8) |
02:15 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 1:4 (6:11,10:12,6:11,12:10,9:11) |
03:00 | Александр Зайцев – Андрей Субботин | 4:3 (11:9,6:11,11:9,11:9,10:12,6:11,11:8) |
03:40 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 1:4 (6:11,11:6,8:11,6:11,10:12) |
04:10 | Андрей Субботин – Николай Коваль | 1:4 (11:13,7:11,6:11,11:8,4:11) |
04:40 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 2:4 (7:11,6:11,11:8,11:6,9:11,6:11) |
05:15 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:2 (6:11,11:6,11:8,12:10,7:11,11:8) |
05:50 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 4:0 (11:9,11:8,11:7,11:6) |
06:30 | Николай Коваль – Андрей Субботин | 2:4 (13:15,11:7,11:8,7:11,7:11,5:11) |
07:00 | Александр Зайцев – Алексей Зайцев | 4:2 (11:7,9:11,11:8,9:11,11:9,11:8) |
08:00 | Леонид Панков – Борис Смирнов | 2:4 (10:12,13:15,7:11,11:7,11:5,6:11) |
08:35 | Александр Иваненко – Василий Ратушняк | 4:2 (11:4,11:6,11:6,5:11,6:11,11:5) |
09:10 | Борис Смирнов – Александр Иваненко | 3:4 (6:11,11:6,11:8,7:11,11:7,8:11,9:11) |
09:40 | Василий Ратушняк – Леонид Панков | 3:4 (9:11,13:11,7:11,11:9,9:11,11:7,8:11) |
10:20 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 2:4 (7:11,11:9,9:11,11:6,6:11,8:11) |
11:00 | Борис Смирнов – Василий Ратушняк | 4:2 (7:11,11:7,11:5,12:14,16:14,12:10) |
11:30 | Леонид Панков – Василий Ратушняк | 1:4 (8:11,11:8,7:11,7:11,9:11) |
12:00 | Александр Иваненко – Борис Смирнов | 1:4 (10:12,11:9,6:11,5:11,6:11) |
22:00 | Андрей Рехтин – Григорий Служенко | 4:2 (3:11,7:11,11:7,12:10,11:6,11:5) |
22:40 | Павел Митин – Юрий Соловей | 4:2 (11:7,5:11,11:5,11:7,10:12,15:13) |
23:20 | Григорий Служенко – Павел Митин | 4:2 (11:8,4:11,8:11,11:9,11:5,11:7) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Артём Сурин – Иван Драгунов | 1:3 (13:11,9:11,3:11,10:12) |
01:14 | Максим Кулинченко – Виталий Синельник | 3:2 (11:2,8:11,12:14,11:6,11:4) |
01:44 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
02:05 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 3:2 (14:12,7:11,12:10,14:16,11:9) |
02:42 | Артём Сурин – Виталий Синельник | 3:1 (10:12,12:10,11:6,11:8) |
03:10 | Максим Кулинченко – Иван Драгунов | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
03:28 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 3:2 (11:7,11:1,8:11,9:11,11:1) |
03:53 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 3:2 (11:6,11:8,9:11,5:11,11:4) |
21:00 | Кирилл Ким – Дмитрий Данцов | 1:3 (11:9,10:12,7:11,8:11) |
21:25 | Максим Кулинченко – Виталий Пронин | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:5,12:10) |
21:50 | Кирилл Ким – Максим Кулинченко | 3:2 (9:11,11:4,11:8,9:11,11:9) |
22:20 | Дмитрий Данцов – Виталий Пронин | 3:2 (11:3,6:11,10:12,12:10,11:9) |
22:50 | Кирилл Ким – Виталий Пронин | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
23:10 | Максим Кулинченко – Дмитрий Данцов | 3:2 (10:12,12:10,11:9,6:11,12:10) |
23:45 | Виталий Пронин – Кирилл Ким | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 2:3 (11:7,10:12,11:9,10:12,10:12) |
05:02 | Олеся Троицкая – Дарья Шульгина | 2:3 (11:6,11:8,10:12,9:11,11:13) |
05:32 | Алина Гаршина – Олеся Троицкая | 0:3 (3:11,5:11,5:11) |
05:48 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 2:3 (8:11,11:7,11:7,6:11,7:11) |
06:18 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 3:1 (11:6,10:12,14:12,11:4) |
06:38 | Олеся Троицкая – Мария Золототрубова | 3:1 (11:7,6:11,11:9,11:4) |
07:03 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 1:3 (4:11,8:11,12:10,7:11) |
07:24 | Дарья Шульгина – Олеся Троицкая | 0:3 (10:12,4:11,8:11) |
Сетка Кап. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Элен Бахчаджян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
08:20 | Ани Райсян – Мариам Степанян | 2:3 (8:11,11:4,12:10,10:12,7:11) |
08:40 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,8:11,7:11) |
09:00 | Ани Райсян – Мане Газарян | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
09:20 | Мариам Степанян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
09:40 | Элен Бахчаджян – Ани Райсян | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
10:00 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:3,11:7,11:3) |
10:20 | Элен Бахчаджян – Мариам Степанян | 3:0 (13:11,11:6,13:11) |
10:40 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (2:11,1:11,4:11) |
11:00 | Мариам Степанян – Мане Газарян | 0:3 (11:13,4:11,7:11) |
11:20 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:7,11:3,11:5) |
12:20 | Мариам Степанян – Ани Райсян | 3:2 (8:11,11:9,9:11,13:11,11:8) |
12:40 | Мане Газарян – Элен Бахчаджян | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
13:00 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 1:3 (6:11,7:11,11:8,6:11) |
13:20 | Мане Газарян – Мариам Степанян | 3:0 (11:7,11:5,11:4) |
13:40 | Мане Газарян – Ани Райсян | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:00 | Мариам Степанян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
Мастерс. ТОП. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:59 | Ольга Шишмарева – Мария Виноградова | 4:2 (11:7,11:5,10:12,5:11,11:8,11:6) |
09:39 | Светлана Крекина – Дарья Семенова | 4:0 (11:3,12:10,11:9,11:3) |
10:05 | Мария Виноградова – Светлана Крекина | 4:2 (11:9,11:5,5:11,10:12,11:5,11:2) |
10:43 | Дарья Семенова – Ольга Шишмарева | 3:4 (11:6,4:11,9:11,14:12,11:2,8:11,10:12) |
11:25 | Ольга Шишмарева – Светлана Крекина | 4:0 (11:5,11:3,11:3,11:5) |
11:49 | Мария Виноградова – Дарья Семенова | 1:4 (9:11,7:11,11:7,4:11,2:11) |
12:23 | Светлана Крекина – Ольга Шишмарева | 4:3 (11:9,11:9,8:11,6:11,10:12,11:5,11:8) |
13:05 | Дарья Семенова – Мария Виноградова | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:5) |
13:29 | Мария Виноградова – Ольга Шишмарева | 4:3 (14:12,9:11,9:11,5:11,11:6,11:9,11:6) |
14:09 | Дарья Семенова – Светлана Крекина | 1:4 (6:11,11:4,7:11,3:11,6:11) |
Винерс Лига
Мастерс. ТОП
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Максим Боков – Сергей Фильчев | 4:1 (7:11,11:2,11:2,11:2,11:9) |
09:40 | Алексей Жуков – Максим Боков | 4:0 (11:9,14:12,11:3,13:11) |
10:14 | Сергей Фильчев – Алексей Жуков | 2:4 (7:11,11:9,11:6,7:11,8:11,5:11) |
11:05 | Сергей Фильчев – Максим Боков | 4:0 (11:5,11:8,11:1,11:5) |
11:34 | Максим Боков – Алексей Жуков | 3:4 (2:11,11:6,5:11,8:11,11:9,11:4,8:11) |
12:30 | Алексей Жуков – Сергей Фильчев | 4:3 (11:3,7:11,11:9,11:7,9:11,5:11,11:6) |
13:45 | Сергей Фильчев – Алексей Жуков | 3:4 (8:11,9:11,8:11,11:9,11:4,11:9,4:11) |
14:58 | Никита Артеменко – Иван Никулин | 4:3 (9:11,7:11,11:8,11:7,7:11,11:5,11:4) |
15:52 | Петр Федотов – Никита Артеменко | 4:2 (11:8,11:3,8:11,11:5,4:11,11:9) |
16:40 | Иван Никулин – Петр Федотов | 2:4 (2:11,7:11,8:11,11:7,12:10,9:11) |
17:25 | Иван Никулин – Никита Артеменко | 1:4 (8:11,8:11,11:6,5:11,8:11) |
18:02 | Никита Артеменко – Петр Федотов | 4:2 (4:11,11:9,11:8,17:15,8:11,11:8) |
19:02 | Петр Федотов – Иван Никулин | 4:2 (11:13,11:6,11:13,11:5,11:9,15:13) |
Польша. ТТ Стар Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Даниил Горак – Бартош Сух | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
10:00 | Даниэль Бак – Антони Витковски | 3:1 (11:6,11:4,2:11,11:8) |
10:30 | Михаль Бенес – Якуб Сейберт | 3:2 (11:4,7:11,8:11,11:2,14:12) |
12:15 | Якуб Сейберт – Бартош Сух | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
12:45 | Михаль Бенес – Антони Витковски | 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:8) |
13:00 | Даниил Горак – Даниэль Бак | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
14:45 | Якуб Сейберт – Антони Витковски | 3:0 (11:8,16:14,11:9) |
15:30 | Даниил Горак – Михаль Бенес | 3:2 (18:16,11:13,11:9,9:11,11:7) |
16:30 | Антони Витковски – Бартош Сух | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:9) |
Чемпионат Венгрии. Трофи
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Норберт Бедо – Аттила Ратфаи | 3:1 (11:8,12:10,9:11,11:5) |
09:30 | Янош Кайзер – Виктор Орошки | 3:2 (10:12,7:11,11:5,11:8,11:4) |
10:00 | Жолт Сзарка – Янош Якаб | 2:3 (11:8,4:11,4:11,11:8,8:11) |
10:30 | Балинт Кребс – Домонкос Бараньяи | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:7) |
11:00 | Норберт Бедо – Янош Кайзер | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
11:30 | Янош Якаб – Виктор Орошки | 3:2 (11:9,8:11,11:13,11:6,16:14) |
12:00 | Аттила Ратфаи – Балинт Кребс | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
12:30 | Домонкос Бараньяи – Жолт Сзарка | 3:2 (15:17,11:5,9:11,11:9,11:9) |
13:00 | Янош Кайзер – Янош Якаб | 3:0 (12:10,12:10,11:5) |
13:30 | Балинт Кребс – Норберт Бедо | 1:3 (11:9,8:11,8:11,4:11) |
14:00 | Виктор Орошки – Домонкос Бараньяи | 2:3 (11:4,11:6,5:11,7:11,5:11) |
14:30 | Жолт Сзарка – Аттила Ратфаи | 1:3 (9:11,12:10,8:11,6:11) |
16:15 | Янош Кайзер – Балинт Кребс | 2:3 (11:8,8:11,11:7,5:11,4:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Lexis Lore – Anisa Kate | 2:3 (8:11,11:6,5:11,12:10,6:11) |
09:45 | Ali Love – Lela Stare | 1:3 (8:11,12:10,8:11,12:14) |
10:15 | Lela Stare – Lexis Lore | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:9) |
10:45 | Anisa Kate – Ali Love | 3:1 (11:9,11:5,10:12,11:7) |
11:15 | Lexis Lore – Ali Love | 3:2 (8:11,11:9,11:8,9:11,11:8) |
11:45 | Lela Stare – Anisa Kate | 2:3 (11:13,9:11,11:4,11:5,10:12) |
12:30 | Anisa Kate – Lexis Lore | 1:3 (6:11,4:11,11:8,7:11) |
12:45 | Lela Stare – Ali Love | 2:3 (11:4,8:11,11:6,11:13,8:11) |
13:15 | Lexis Lore – Lela Stare | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
13:45 | Ali Love – Anisa Kate | 2:3 (11:9,9:11,13:15,11:5,9:11) |
14:15 | Ali Love – Lexis Lore | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:8,11:9) |
14:45 | Anisa Kate – Lela Stare | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
15:15 | Jane Soul – Kena James | 2:3 (11:6,4:11,5:11,11:5,7:11) |
15:45 | Kate Di – Karolina Swets | 3:1 (6:11,11:8,14:12,11:4) |
16:15 | Karolina Swets – Jane Soul | 3:2 (11:9,10:12,11:8,10:12,11:9) |
16:45 | Kena James – Kate Di | 1:3 (8:11,11:5,7:11,8:11) |
17:15 | Jane Soul – Kate Di | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
17:45 | Karolina Swets – Kena James | 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:9) |
18:15 | Kena James – Jane Soul | 2:3 (12:10,4:11,11:3,10:12,9:11) |
18:45 | Karolina Swets – Kate Di | 2:3 (11:13,9:11,11:9,11:8,7:11) |
19:15 | Jane Soul – Karolina Swets | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:9,5:11) |
19:45 | Kate Di – Kena James | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
20:15 | Kate Di – Jane Soul | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
20:45 | Kena James – Karolina Swets | 1:3 (6:11,8:11,13:11,8:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Фёдор Кузьмин – Питер Хрибар | 1:3 (6:11,11:5,5:11,4:11) |
10:15 | Лианг Кью – Свен Хаппек | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
10:50 | Йосип Хузяк – Жири Мартинко | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
11:30 | Даууд Чеаиб – Диллон Чамберс | 3:1 (11:3,11:7,8:11,11:7) |
12:10 | Фёдор Кузьмин – Лианг Кью | 3:2 (11:5,12:10,5:11,3:11,11:3) |
12:50 | Йосип Хузяк – Свен Хаппек | 2:3 (10:12,11:7,9:11,11:5,11:13) |
13:30 | Даууд Чеаиб – Жири Мартинко | 3:2 (4:11,12:10,11:6,8:11,11:9) |
14:00 | Диллон Чамберс – Питер Хрибар | 0:3 (11:13,2:11,9:11) |
14:30 | Фёдор Кузьмин – Йосип Хузяк | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:3) |
15:30 | Лианг Кью – Питер Хрибар | 0:3 (13:15,11:13,5:11) |
16:10 | Даууд Чеаиб – Свен Хаппек | 3:1 (5:11,11:5,11:6,11:2) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:08 | Ольга Горшкалева – Елена Литвиненко | 4:3 (10:12,6:11,11:4,9:11,11:9,11:4,11:6) |
13:55 | Анастасия Костеневич – Ольга Горшкалева | 1:4 (11:8,3:11,6:11,4:11,9:11) |
14:25 | Елена Литвиненко – Анастасия Костеневич | 2:4 (3:11,7:11,11:9,11:6,10:12,7:11) |
15:10 | Елена Литвиненко – Ольга Горшкалева | 1:4 (11:9,1:11,8:11,7:11,1:11) |
15:45 | Ольга Горшкалева – Анастасия Костеневич | 4:2 (11:8,8:11,11:8,11:4,9:11,11:8) |
16:25 | Анастасия Костеневич – Елена Литвиненко | 4:1 (11:7,15:13,5:11,11:9,11:6) |
17:05 | Анастасия Костеневич – Ольга Горшкалева | 4:2 (11:9,11:7,11:9,5:11,3:11,12:10) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:45 | Татьяна Сигитова – Диана Рафикова | 3:2 (12:10,11:7,8:11,8:11,11:7) |
15:15 | Евгения Островерхова – Екатерина Горишняя | 1:3 (5:11,11:3,5:11,7:11) |
15:45 | Татьяна Сигитова – Екатерина Горишняя | 2:3 (11:9,11:8,8:11,8:11,10:12) |
16:15 | Евгения Островерхова – Диана Рафикова | 1:3 (9:11,9:11,12:10,8:11) |
16:45 | Татьяна Сигитова – Евгения Островерхова | 3:2 (12:10,8:11,11:4,7:11,11:1) |
17:15 | Екатерина Горишняя – Диана Рафикова | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
17:45 | Диана Рафикова – Татьяна Сигитова | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
18:15 | Екатерина Горишняя – Евгения Островерхова | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
18:45 | Екатерина Горишняя – Татьяна Сигитова | 1:3 (10:12,9:11,11:5,11:13) |
19:15 | Диана Рафикова – Евгения Островерхова | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
19:45 | Евгения Островерхова – Татьяна Сигитова | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
20:15 | Диана Рафикова – Екатерина Горишняя | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
16:00 | Кристина Карапетян – Рима Хлгатян | 3:2 (11:9,9:11,11:9,3:11,11:9) |
16:20 | Мане Мараловян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (9:11,9:11,11:5,3:11) |
16:20 | Кристина Карапетян – Милена Гaзарян | 3:2 (11:4,1:11,11:5,6:11,13:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
16:40 | Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:8,5:11,11:7,11:8) |
17:00 | Милена Гaзарян – Мане Мараловян | 3:1 (11:5,11:9,5:11,11:7) |
17:00 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:9,4:11,11:2,11:8) |
17:20 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:7) |
17:20 | Кристина Карапетян – Мане Мараловян | 3:0 (12:10,11:7,11:2) |
17:40 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
17:40 | Милена Гaзарян – Рима Хлгатян | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
18:00 | Кристина Карапетян – Валентина Асоян | 1:3 (11:3,6:11,8:11,5:11) |
18:00 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 0:3 (10:12,3:11,4:11) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:4) |
18:20 | Рима Хлгатян – Кристина Карапетян | 3:1 (11:4,11:8,7:11,14:12) |
18:40 | Милена Гaзарян – Валентина Асоян | 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:8) |
18:40 | Мариам Амбарцумян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
19:00 | Милена Гaзарян – Кристина Карапетян | 2:3 (8:11,11:8,12:10,5:11,2:11) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян | 0:3 (8:11,4:11,1:11) |
19:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 3:2 (11:7,6:11,1:11,11:5,11:7) |
20:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 2:3 (14:12,6:11,6:11,14:12,3:11) |
20:20 | Мане Мараловян – Милена Гaзарян | 0:3 (9:11,12:14,5:11) |
20:40 | Мане Мараловян – Кристина Карапетян | 2:3 (12:10,11:7,6:11,4:11,9:11) |
20:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
21:00 | Валентина Асоян – Кристина Карапетян | 3:1 (11:5,7:11,11:6,11:4) |
21:00 | Рима Хлгатян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:9,11:13,11:8,7:11,9:11) |
21:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:9,14:12,11:8) |
21:20 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:1 (8:11,11:5,11:3,11:3) |
Мастерс. TOP
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:55 | Никита Артеменко – Петр Федотов | 1:4 (8:11,8:11,6:11,11:9,8:11) |