PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы от 190 ₽

Результаты игр по настольному теннису

Сетка Кап. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Мирослав Штепка – Криштоф Прида 1:3 (6:11,12:14,11:9,5:11)
00:45 Томаш Воришек – Мартин Стусек 2:3 (12:10,13:15,7:11,11:7,8:11)
01:15 Мартин Стусек – Томаш Воришек 3:1 (11:7,5:11,11:9,12:10)
01:45 Криштоф Прида – Мирослав Штепка 3:0 (11:8,11:3,11:4)
09:45 Себастьян Гариани – Доминик Пашек 3:0 (11:7,11:7,11:7)
10:15 Адам Халайла – Мартин Филипек 3:2 (8:11,11:6,11:6,10:12,12:10)
11:00 Себастьян Гариани – Мартин Филипек 3:2 (11:4,6:11,11:8,5:11,11:9)
11:30 Адам Халайла – Доминик Пашек 2:3 (11:9,5:11,7:11,11:7,8:11)
12:00 Себастьян Гариани – Адам Халайла 3:1 (2:11,11:8,11:8,11:7)
12:15 Мартин Филипек – Доминик Пашек 0:3 (1:11,9:11,4:11)
13:00 Мартин Филипек – Адам Халайла 1:3 (6:11,10:12,11:9,12:14)
13:15 Доминик Пашек – Себастьян Гариани 3:1 (17:15,10:12,11:6,11:5)
13:45 Ондрей Малечек – Михал Рашка 1:3 (12:10,9:11,8:11,8:11)
14:15 Томаш Канка – Филип Весели 3:0 (11:9,11:7,11:6)
14:45 Ондрей Малечек – Филип Весели 0:3 (8:11,8:11,5:11)
15:15 Томаш Канка – Михал Рашка 3:2 (11:8,7:11,11:7,8:11,11:9)
15:45 Ондрей Малечек – Томаш Канка 2:3 (7:11,11:9,11:7,4:11,8:11)
16:30 Филип Весели – Михал Рашка 3:1 (11:5,7:11,11:7,11:8)
17:00 Михал Рашка – Ондрей Малечек 3:0 (11:8,11:6,15:13)
17:15 Филип Весели – Томаш Канка 2:3 (11:3,12:14,9:11,11:4,3:11)
19:30 Милослав Куба – Марек Кулишек 3:0 (11:4,11:9,11:9)
20:30 Петр Кубат – Марек Кулишек 1:3 (10:12,11:7,7:11,7:11)
21:00 Марек Кулишек – Петр Кубат 1:3 (3:11,8:11,11:2,4:11)
22:00 Яромир Зламал – Мартин Стусек 3:0 (11:3,12:10,11:6)
22:15 Ян Холань – Криштоф Прида 0:3 (10:12,4:11,3:11)
23:00 Яромир Зламал – Криштоф Прида 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:7)
23:30 Ян Холань – Мартин Стусек 3:0 (11:4,11:7,11:9)
23:45 Яромир Зламал – Ян Холань 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:5)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:00 Владислав Баранов – Олег Денисевич 3:0 (11:6,12:10,11:7)
00:15 Сергей Клюкин – Виктор Яичков 2:3 (11:9,8:11,5:11,11:7,10:12)
00:31 Владислав Баранов – Сергей Клюкин 3:2 (4:11,11:7,11:6,3:11,11:9)
01:12 Виктор Яичков – Олег Денисевич 3:2 (12:10,1:11,8:11,11:5,11:5)
01:26 Владислав Баранов – Виктор Яичков 0:3 (7:11,5:11,5:11)
02:05 Сергей Клюкин – Олег Денисевич 2:3 (11:6,11:13,11:6,10:12,9:11)
02:10 Олег Денисевич – Сергей Клюкин 0:3 (3:11,8:11,3:11)
02:10 Виктор Яичков – Владислав Баранов 3:0 (11:3,11:7,11:8)
03:15 Александр Пехтерев – Михаил Катанов 3:1 (14:12,12:10,10:12,11:6)
04:15 Рудольф Комисаров – Евгений Добронравин 1:3 (5:11,8:11,11:9,11:13)
04:21 Александр Пехтерев – Рудольф Комисаров 2:3 (11:5,9:11,14:12,11:13,9:11)
04:42 Евгений Добронравин – Михаил Катанов 3:1 (11:8,11:13,11:6,11:7)
05:06 Александр Пехтерев – Евгений Добронравин 3:2 (10:12,11:4,14:16,11:8,11:7)
05:27 Рудольф Комисаров – Михаил Катанов 1:3 (11:5,8:11,2:11,9:11)
05:48 Михаил Катанов – Рудольф Комисаров 0:3 (8:11,4:11,8:11)
05:48 Евгений Добронравин – Александр Пехтерев 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:7)
15:26 Михаил Мамонов – Андрей Семенов В 1:3 (11:8,4:11,6:11,6:11)
16:23 Ирина Махова – Александр Румянцев 0:3 (7:11,6:11,10:12)
16:45 Михаил Мамонов – Александр Румянцев 0:3 (5:11,8:11,3:11)
17:07 Ирина Махова – Андрей Семенов В 3:0 (11:9,11:2,11:9)
17:28 Михаил Мамонов – Ирина Махова 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:8,11:7)
17:58 Александр Румянцев – Андрей Семенов В 3:0 (11:8,11:9,11:8)
18:16 Андрей Семенов В – Михаил Мамонов 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:8)
18:40 Александр Румянцев – Ирина Махова 3:2 (11:3,11:8,8:11,8:11,11:6)
19:10 Иван Васильев – Инна Белых 2:3 (3:11,11:8,9:11,11:7,6:11)
20:28 Андрей Кокшаров – Андрей Алексеев 3:2 (11:2,11:8,5:11,8:11,11:4)
20:53 Иван Васильев – Андрей Кокшаров 0:3 (7:11,5:11,2:11)
21:12 Андрей Алексеев – Инна Белых 3:0 (11:9,11:7,11:9)
21:30 Иван Васильев – Андрей Алексеев 1:3 (11:9,9:11,12:14,6:11)
21:58 Андрей Кокшаров – Инна Белых 1:3 (5:11,5:11,11:7,9:11)
22:25 Инна Белых – Иван Васильев 1:3 (11:9,10:12,4:11,15:17)
22:51 Андрей Алексеев – Андрей Кокшаров 3:2 (3:11,7:11,11:6,11:3,11:8)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
00:00 Юрий Серебряков – Роман Андрющенко 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:7)
10:00 Андрей Острянко – Андрей Дерека 3:1 (11:6,8:11,11:8,11:8)
10:00 Евгений Анищенко – Александр Коцюра 1:3 (7:11,11:13,11:9,5:11)
10:00 Александр Антоненко – Ярослав Войтенко 1:3 (12:10,5:11,9:11,8:11)
10:00 Юрий Иванов – Станислав Ищук 2:3 (11:5,7:11,11:4,9:11,5:11)
10:00 Андрей Куртенко – Андрей Троян 3:1 (11:7,11:7,6:11,11:4)
10:30 Валентин Лобас – Сергей Зазимко 1:3 (4:11,8:11,24:22,6:11)
10:30 Сергей Лизогуб – Игорь Почеп 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:3)
10:30 Александр Вакула – Дмитрий Буряк 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:6)
10:30 Евгений Якимчук – Сергей Левицкий 0:3 (5:11,6:11,7:11)
10:30 Геннадий Лысенко – Денис Сусло 0:3 (3:11,5:11,9:11)
11:00 Сергей Левицкий – Андрей Куртенко 3:0 (11:3,11:2,11:5)
11:00 Игорь Почеп – Евгений Анищенко 0:3 (9:11,8:11,1:11)
11:00 Сергей Зазимко – Александр Антоненко 3:2 (11:8,6:11,11:4,2:11,11:9)
11:00 Денис Сусло – Юрий Иванов 1:3 (6:11,15:13,9:11,9:11)
11:00 Дмитрий Буряк – Андрей Острянко 0:3 (1:11,9:11,7:11)
11:30 Александр Коцюра – Сергей Лизогуб 3:0 (13:11,11:7,11:8)
11:30 Андрей Троян – Евгений Якимчук 3:2 (13:11,11:4,8:11,6:11,13:11)
11:30 Станислав Ищук – Геннадий Лысенко 1:3 (9:11,4:11,13:11,7:11)
11:30 Ярослав Войтенко – Валентин Лобас 3:1 (11:7,11:6,5:11,11:7)
11:30 Андрей Дерека – Александр Вакула 0:3 (9:11,4:11,8:11)
11:45 Александр Сыкса – Дмитрий Кузьменко 0:3 (5:11,8:11,10:12)
11:45 Игорь Драга – Александр Кеминь 3:0 (11:9,14:12,12:10)
11:45 Андрей Романенко – Александр Якубов 1:3 (12:10,6:11,10:12,9:11)
11:45 Павел Стец – Юрий Прокопенко В. 0:3 (9:11,7:11,4:11)
11:45 Богдан Панченко – Александр Зайцев 2:3 (9:11,9:11,11:9,11:8,9:11)
12:00 Андрей Острянко – Александр Вакула 0:3 (5:11,5:11,10:12)
12:00 Юрий Иванов – Геннадий Лысенко 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:6)
12:00 Александр Антоненко – Валентин Лобас 1:3 (5:11,11:6,12:14,11:13)
12:00 Евгений Анищенко – Сергей Лизогуб 2:3 (11:9,7:11,5:11,17:15,6:11)
12:15 Руслан Дерега – Сергей Балабей 3:0 (11:6,11:4,11:7)
12:15 Роман Боклаг – Александр Стороженко 1:3 (4:11,12:10,6:11,4:11)
12:15 Андрей Куртенко – Евгений Якимчук 1:3 (3:11,5:11,11:4,5:11)
12:15 Владимир Татарников – Владимир Съедин 0:3 (3:11,8:11,8:11)
12:15 Игорь Пастух – Александр Ковальчук Г. 3:0 (11:8,11:7,11:9)
12:15 Александр Поспилько – Виктор Степан 1:3 (2:11,11:8,2:11,8:11)
12:30 Дмитрий Буряк – Андрей Дерека 3:1 (14:12,11:7,6:11,11:7)
12:30 Денис Сусло – Станислав Ищук 3:2 (9:11,11:4,11:9,4:11,11:2)
12:30 Игорь Почеп – Александр Коцюра 0:3 (9:11,3:11,9:11)
12:30 Сергей Левицкий – Андрей Троян 3:1 (4:11,12:10,11:7,13:11)
12:30 Сергей Зазимко – Ярослав Войтенко 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:5,8:11)
12:45 Александр Сыкса – Александр Стороженко 3:0 (11:9,11:4,11:8)
12:45 Игорь Драга – Виктор Степан 1:3 (6:11,11:9,9:11,11:13)
12:45 Павел Стец – Сергей Балабей 0:3 (2:11,6:11,8:11)
12:45 Богдан Панченко – Владимир Съедин 2:3 (9:11,10:12,11:8,12:10,6:11)
12:45 Андрей Романенко – Александр Ковальчук Г. 3:0 (11:7,11:8,11:7)
13:00 Андрей Дерека – Андрей Острянко 0:3 (10:12,10:12,5:11)
13:00 Андрей Троян – Андрей Куртенко 0:3 (9:11,4:11,8:11)
13:00 Александр Коцюра – Евгений Анищенко 3:2 (10:12,15:13,11:6,6:11,11:8)
13:00 Станислав Ищук – Юрий Иванов 3:1 (7:11,14:12,11:9,11:8)
13:15 Дмитрий Кузьменко – Роман Боклаг 2:3 (11:8,8:11,11:8,7:11,15:17)
13:15 Александр Кеминь – Александр Поспилько 2:3 (11:9,5:11,4:11,11:8,9:11)
13:15 Ярослав Войтенко – Александр Антоненко 2:3 (8:11,4:11,14:12,11:4,9:11)
13:15 Александр Якубов – Игорь Пастух 1:3 (13:11,8:11,6:11,12:14)
13:15 Юрий Прокопенко В. – Руслан Дерега 3:1 (11:8,11:5,7:11,13:11)
13:30 Игорь Почеп – Сергей Лизогуб 3:0 (12:10,12:10,11:9)
13:30 Александр Зайцев – Владимир Татарников 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:8)
13:30 Сергей Левицкий – Евгений Якимчук 3:1 (11:1,11:6,12:14,11:2)
13:30 Дмитрий Буряк – Александр Вакула 1:3 (12:10,7:11,5:11,5:11)
13:30 Денис Сусло – Геннадий Лысенко 3:1 (4:11,11:7,18:16,11:8)
13:45 Александр Сыкса – Роман Боклаг 3:1 (11:9,12:14,11:7,11:5)
13:45 Сергей Зазимко – Валентин Лобас 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:9)
13:45 Андрей Романенко – Игорь Пастух 3:2 (11:8,12:14,6:11,11:9,11:8)
13:45 Игорь Драга – Александр Поспилько 3:2 (11:5,7:11,18:16,7:11,11:7)
13:45 Богдан Панченко – Владимир Татарников 3:0 (11:9,11:6,13:11)
13:45 Павел Стец – Руслан Дерега 0:3 (4:11,12:14,11:13)
14:00 Юрий Иванов – Денис Сусло 1:3 (18:20,9:11,11:6,10:12)
14:00 Андрей Острянко – Дмитрий Буряк 3:1 (11:5,19:21,19:17,11:7)
14:00 Евгений Анищенко – Игорь Почеп 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6)
14:00 Александр Антоненко – Сергей Зазимко 0:3 (4:11,6:11,9:11)
14:00 Андрей Куртенко – Сергей Левицкий 0:3 (9:11,8:11,4:11)
14:15 Александр Стороженко – Дмитрий Кузьменко 3:2 (9:11,11:4,11:8,9:11,11:6)
14:15 Виктор Степан – Александр Кеминь 2:3 (11:7,6:11,11:6,9:11,11:13)
14:15 Сергей Балабей – Юрий Прокопенко В. 1:3 (12:14,11:8,8:11,2:11)
14:15 Александр Ковальчук Г. – Александр Якубов 0:3 (6:11,7:11,6:11)
14:15 Владимир Съедин – Александр Зайцев 3:1 (11:7,11:1,9:11,11:6)
14:30 Евгений Якимчук – Андрей Троян 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:7)
14:30 Валентин Лобас – Ярослав Войтенко 3:1 (5:11,11:8,11:6,11:7)
14:30 Геннадий Лысенко – Станислав Ищук 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:9,12:10)
14:30 Сергей Лизогуб – Александр Коцюра 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8)
14:45 Александр Кеминь – Игорь Драга 3:0 (11:7,11:9,11:5)
14:45 Александр Вакула – Андрей Дерека 1:3 (16:18,11:9,10:12,5:11)
14:45 Александр Якубов – Андрей Романенко 1:3 (11:8,9:11,7:11,9:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко – Александр Сыкса 3:2 (19:21,12:10,7:11,11:5,11:7)
14:45 Юрий Прокопенко В. – Павел Стец 3:0 (11:5,11:5,11:9)
14:45 Александр Зайцев – Богдан Панченко 0:3 (9:11,4:11,10:12)
15:00 Валентин Лобас – Александр Антоненко 1:3 (8:11,9:11,11:5,7:11)
15:00 Александр Вакула – Андрей Острянко 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:8)
15:00 Сергей Лизогуб – Евгений Анищенко 2:3 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:13)
15:00 Геннадий Лысенко – Юрий Иванов 1:3 (10:12,12:14,11:6,6:11)
15:00 Евгений Якимчук – Андрей Куртенко 2:3 (4:11,11:9,7:11,11:6,9:11)
15:15 Владимир Съедин – Владимир Татарников 3:2 (11:5,11:4,4:11,9:11,11:5)
15:15 Александр Ковальчук Г. – Игорь Пастух 3:0 (11:2,11:7,11:7)
15:15 Сергей Балабей – Руслан Дерега 3:2 (11:6,11:8,7:11,6:11,12:10)
15:15 Виктор Степан – Александр Поспилько 3:1 (11:9,9:11,11:4,11:6)
15:30 Андрей Дерека – Дмитрий Буряк 3:2 (11:8,11:7,8:11,6:11,11:5)
15:30 Александр Стороженко – Роман Боклаг 3:2 (11:8,11:8,5:11,12:14,11:3)
15:30 Ярослав Войтенко – Сергей Зазимко 3:2 (4:11,11:7,11:9,6:11,13:11)
15:30 Александр Коцюра – Игорь Почеп 3:2 (11:7,8:11,11:7,6:11,11:7)
15:30 Андрей Троян – Сергей Левицкий 0:3 (7:11,5:11,6:11)
15:30 Станислав Ищук – Денис Сусло 1:3 (13:15,10:12,12:10,5:11)
15:45 Владимир Съедин – Богдан Панченко 3:1 (11:5,13:11,3:11,11:3)
15:45 Виктор Степан – Игорь Драга 3:0 (11:8,11:3,11:5)
15:45 Александр Ковальчук Г. – Андрей Романенко 2:3 (12:10,4:11,8:11,11:9,8:11)
16:00 Олег Олейник – Тимофей Бутенко 1:3 (7:11,8:11,14:12,10:12)
16:00 Андрей Каптановский – Денис Коновалов 3:1 (6:11,11:4,11:9,12:10)
16:00 Александр Стороженко – Александр Сыкса 1:3 (5:11,11:7,7:11,4:11)
16:00 Анар Алиев – Денис Колодий 2:3 (2:11,12:10,12:14,11:5,5:11)
16:00 Александр Блашкун – Ярослав Маковка 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:6)
16:00 Сергей Балабей – Павел Стец 3:0 (11:3,11:4,11:9)
16:15 Никита Корбут – Дмитрий Запорожец 3:1 (11:8,11:3,10:12,11:6)
16:15 Владимир Татарников – Александр Зайцев 2:3 (11:9,11:4,6:11,7:11,9:11)
16:15 Руслан Дерега – Юрий Прокопенко В. 1:3 (10:12,12:10,9:11,8:11)
16:15 Игорь Пастух – Александр Якубов 3:1 (11:3,11:6,8:11,11:7)
16:15 Александр Поспилько – Александр Кеминь 3:2 (9:11,11:8,4:11,12:10,11:8)
16:30 Роман Боклаг – Дмитрий Кузьменко 1:3 (11:9,3:11,9:11,6:11)
16:30 Станислав Стельмащук – Дмитрий Чернышов 2:3 (5:11,11:9,6:11,11:5,8:11)
16:30 Тарас Трутень – Андрей Соколов 1:3 (11:8,9:11,8:11,4:11)
16:30 Игорь Соловьев – Юрий Петрушенко 1:3 (10:12,9:11,12:10,6:11)
16:30 Петр Заровный – Даниил Бакалейко 3:0 (11:4,11:8,11:3)
16:45 Игорь Пастух – Андрей Романенко 1:3 (6:11,9:11,11:6,4:11)
16:45 Александр Леоненко – Сорхан Ахмедов 0:3 (8:11,6:11,8:11)
16:45 Руслан Дерега – Павел Стец 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:8)
16:45 Александр Поспилько – Игорь Драга 3:2 (8:11,11:4,5:11,13:11,11:4)
16:45 Роман Боклаг – Александр Сыкса 1:3 (6:11,11:9,11:13,2:11)
17:00 Владимир Татарников – Богдан Панченко 2:3 (11:4,8:11,3:11,11:5,3:11)
17:00 Юрий Петрушенко – Анар Алиев 3:0 (11:9,11:7,11:7)
17:00 Андрей Соколов – Андрей Каптановский 2:3 (14:12,11:6,6:11,8:11,6:11)
17:00 Сорхан Ахмедов – Никита Корбут 3:1 (8:11,11:2,11:9,11:7)
17:00 Даниил Бакалейко – Олег Олейник 0:3 (7:11,5:11,7:11)
17:15 Александр Зайцев – Владимир Съедин 1:3 (11:9,6:11,9:11,9:11)
17:15 Юрий Прокопенко В. – Сергей Балабей 3:0 (13:11,11:8,11:2)
17:15 Александр Якубов – Александр Ковальчук Г. 3:2 (11:6,11:8,8:11,3:11,11:4)
17:15 Александр Кеминь – Виктор Степан 0:3 (6:11,8:11,9:11)
17:15 Дмитрий Чернышов – Александр Блашкун 1:3 (2:11,11:6,5:11,7:11)
17:15 Дмитрий Кузьменко – Александр Стороженко 0:3 (9:11,9:11,9:11)
17:30 Тимофей Бутенко – Петр Заровный 3:0 (12:10,11:7,15:13)
17:30 Ярослав Маковка – Станислав Стельмащук 3:1 (14:12,11:7,8:11,11:7)
17:30 Денис Колодий – Игорь Соловьев 0:3 (8:11,9:11,8:11)
17:30 Денис Коновалов – Тарас Трутень 1:3 (8:11,12:10,7:11,13:15)
17:30 Дмитрий Запорожец – Александр Леоненко 1:3 (9:11,11:9,9:11,6:11)
17:45 Владимир Татарников – Игорь Торгачев 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:8)
17:45 Дмитрий Прилепа – Александр Скрипник 1:3 (8:11,10:12,11:8,4:11)
18:00 Анар Алиев – Игорь Соловьев 0:3 (7:11,5:11,7:11)
18:00 Александр Блашкун – Станислав Стельмащук 3:0 (11:6,11:9,11:6)
18:00 Андрей Каптановский – Тарас Трутень 0:3 (8:11,8:11,5:11)
18:15 Александр Лиман – Сергей Аристархов 1:3 (10:12,2:11,11:9,9:11)
18:15 Никита Корбут – Александр Леоненко 3:2 (11:9,11:9,11:13,8:11,11:7)
18:15 Олег Олейник – Петр Заровный 3:2 (4:11,11:9,11:8,12:14,11:5)
18:15 Владимир Невмывако – Владимир Гордеев 3:1 (11:1,14:16,11:9,11:7)
18:15 Иван Симакович – Геннадий Добровольский 3:0 (17:15,11:6,11:4)
18:15 Артем Губенко – Антон Тур 3:2 (6:11,11:3,11:6,12:14,11:6)
18:30 Юрий Петрушенко – Денис Колодий 0:3 (7:11,5:11,4:11)
18:30 Владимир Ищенко – Андрей Самофалов 3:1 (16:14,11:7,7:11,11:7)
18:30 Андрей Соколов – Денис Коновалов 2:3 (11:5,11:13,2:11,11:6,8:11)
18:30 Дмитрий Чернышов – Ярослав Маковка 2:3 (7:11,11:9,11:7,12:14,7:11)
18:45 Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко 0:3 (6:11,6:11,2:11)
18:45 Сергей Селин – Сергей Сикорский 1:3 (15:13,6:11,7:11,6:11)
18:45 Владимир Татарников – Сергей Аристархов 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:8)
18:45 Сорхан Ахмедов – Дмитрий Запорожец 3:1 (12:10,11:4,10:12,11:3)
18:45 Евгений Бакин – Владимир Рыженко 3:0 (13:11,12:10,11:6)
18:45 Дмитрий Прилепа – Антон Тур 1:3 (11:9,5:11,8:11,7:11)
19:00 Тимофей Бутенко – Олег Олейник 0:3 (7:11,9:11,6:11)
19:00 Василий Карпович – Андрей Гречишкин 1:3 (4:11,11:7,9:11,6:11)
19:00 Денис Колодий – Анар Алиев 3:2 (14:12,8:11,11:9,9:11,11:8)
19:00 Денис Коновалов – Андрей Каптановский 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11)
19:15 Владимир Невмывако – Владимир Рыженко 3:2 (8:11,8:11,13:11,11:4,11:7)
19:15 Дмитрий Запорожец – Никита Корбут 2:3 (11:6,11:8,9:11,3:11,4:11)
19:15 Александр Скрипник – Артем Губенко 2:3 (7:11,6:11,13:11,11:9,11:13)
19:15 Владимир Ищенко – Андрей Гречишкин 3:0 (11:7,11:9,13:11)
19:15 Иван Симакович – Сергей Сикорский 1:3 (11:8,7:11,6:11,10:12)
19:15 Игорь Торгачев – Александр Лиман 0:3 (5:11,6:11,7:11)
19:15 Ярослав Маковка – Александр Блашкун 3:2 (13:11,12:14,8:11,11:9,11:8)
19:30 Дмитрий Чернышов – Станислав Стельмащук 1:3 (11:9,5:11,6:11,6:11)
19:30 Андрей Соколов – Тарас Трутень 3:1 (13:15,11:9,11:8,11:6)
19:30 Даниил Бакалейко – Петр Заровный 0:3 (8:11,10:12,2:11)
19:45 Владимир Гордеев – Евгений Бакин 2:3 (11:3,11:13,8:11,11:5,12:14)
19:45 Владимир Татарников – Александр Лиман 3:2 (16:14,10:12,11:7,3:11,11:2)
19:45 Геннадий Добровольский – Сергей Селин 1:3 (10:12,8:11,11:6,10:12)
19:45 Андрей Самофалов – Василий Карпович 0:3 (6:11,11:13,6:11)
19:45 Сорхан Ахмедов – Александр Леоненко 2:3 (5:11,11:4,11:8,4:11,6:11)
19:45 Юрий Петрушенко – Игорь Соловьев 2:3 (11:8,11:4,6:11,6:11,7:11)
20:00 Дмитрий Прилепа – Артем Губенко 0:3 (9:11,7:11,11:13)
20:00 Александр Блашкун – Дмитрий Чернышов 1:3 (12:14,4:11,11:6,10:12)
20:00 Анар Алиев – Юрий Петрушенко 3:1 (11:6,3:11,11:3,11:9)
20:00 Андрей Каптановский – Андрей Соколов 3:1 (4:11,11:9,11:8,11:6)
20:00 Олег Олейник – Даниил Бакалейко 2:3 (9:11,7:11,11:5,11:6,7:11)
20:15 Антон Тур – Александр Скрипник 0:3 (4:11,10:12,8:11)
20:15 Иван Симакович – Сергей Селин 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8)
20:15 Никита Корбут – Сорхан Ахмедов 3:0 (11:6,11:4,13:11)
20:15 Сергей Аристархов – Игорь Торгачев 3:1 (11:5,11:9,10:12,15:13)
20:15 Владимир Ищенко – Василий Карпович 1:3 (5:11,11:7,3:11,8:11)
20:30 Станислав Стельмащук – Ярослав Маковка 1:3 (11:6,7:11,7:11,6:11)
20:30 Игорь Соловьев – Денис Колодий 1:3 (9:11,12:10,11:13,6:11)
20:30 Петр Заровный – Тимофей Бутенко 2:3 (11:5,11:6,9:11,9:11,5:11)
20:30 Владимир Невмывако – Евгений Бакин 3:2 (5:11,10:12,11:4,11:8,11:3)
20:30 Тарас Трутень – Денис Коновалов 3:0 (11:8,11:9,11:4)
20:45 Александр Скрипник – Дмитрий Прилепа 3:0 (11:6,11:9,11:9)
20:45 Владимир Рыженко – Владимир Гордеев 2:3 (11:7,10:12,11:9,7:11,9:11)
20:45 Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:5)
20:45 Игорь Торгачев – Владимир Татарников 3:2 (11:8,11:8,8:11,3:11,11:8)
20:45 Сергей Сикорский – Геннадий Добровольский 3:2 (11:6,11:9,9:11,5:11,11:5)
21:00 Андрей Гречишкин – Андрей Самофалов 1:3 (8:11,14:12,6:11,6:11)
21:00 Тарас Трутень – Андрей Каптановский 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:9)
21:00 Станислав Стельмащук – Александр Блашкун 1:3 (13:15,6:11,11:8,8:11)
21:00 Игорь Соловьев – Анар Алиев 3:0 (11:8,11:8,11:7)
21:15 Александр Леоненко – Никита Корбут 2:3 (7:11,11:9,11:7,10:12,4:11)
21:15 Андрей Самофалов – Владимир Ищенко 3:0 (11:6,11:6,11:8)
21:15 Геннадий Добровольский – Иван Симакович 2:3 (2:11,11:9,4:11,11:9,3:11)
21:15 Петр Заровный – Олег Олейник 3:0 (13:11,11:9,11:9)
21:15 Антон Тур – Артем Губенко 2:3 (6:11,11:8,11:8,7:11,8:11)
21:30 Сергей Аристархов – Александр Лиман 3:0 (11:8,11:3,11:9)
21:30 Денис Коновалов – Андрей Соколов 0:3 (8:11,10:12,5:11)
21:30 Денис Колодий – Юрий Петрушенко 3:2 (9:11,11:6,4:11,11:8,13:11)
21:30 Владимир Гордеев – Владимир Невмывако 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:9,11:9)
21:30 Ярослав Маковка – Дмитрий Чернышов 1:3 (12:10,7:11,3:11,7:11)
21:30 Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко 3:0 (16:14,11:4,11:8)
21:45 Владимир Рыженко – Евгений Бакин 3:0 (15:13,11:6,11:5)
21:45 Дмитрий Запорожец – Сорхан Ахмедов 3:2 (13:11,8:11,7:11,11:7,14:12)
21:45 Сергей Аристархов – Владимир Татарников 1:3 (7:11,11:6,9:11,6:11)
21:45 Сергей Сикорский – Сергей Селин 3:1 (11:8,2:11,13:11,11:9)
21:45 Антон Тур – Дмитрий Прилепа 3:0 (11:5,14:12,11:7)
21:45 Андрей Гречишкин – Василий Карпович 0:3 (8:11,9:11,8:11)
22:15 Сергей Сикорский – Иван Симакович 2:3 (11:4,3:11,1:11,11:5,9:11)
22:15 Артем Губенко – Александр Скрипник 3:0 (11:8,11:9,11:4)
22:15 Андрей Гречишкин – Владимир Ищенко 3:1 (11:4,11:7,9:11,11:9)
22:15 Александр Лиман – Игорь Торгачев 3:2 (11:7,11:6,11:13,2:11,11:7)
22:15 Владимир Рыженко – Владимир Невмывако 1:3 (7:11,12:10,7:11,6:11)
22:45 Артем Губенко – Дмитрий Прилепа 3:2 (9:11,11:5,11:6,11:13,11:9)
22:45 Евгений Бакин – Владимир Гордеев 3:2 (11:8,9:11,11:6,4:11,11:3)
22:45 Василий Карпович – Андрей Самофалов 3:1 (11:13,13:11,11:6,11:7)
22:45 Сергей Селин – Геннадий Добровольский 3:2 (12:10,8:11,11:4,7:11,11:5)
23:00 Александр Лиман – Владимир Татарников 0:3 (13:15,7:11,6:11)
23:15 Игорь Торгачев – Сергей Аристархов 3:0 (11:7,11:6,11:7)
23:15 Сергей Селин – Иван Симакович 3:1 (11:7,14:12,5:11,11:9)
23:15 Евгений Бакин – Владимир Невмывако 0:3 (9:11,7:11,7:11)
23:15 Александр Скрипник – Антон Тур 3:0 (11:6,11:9,12:10)
23:30 Василий Карпович – Владимир Ищенко 3:2 (10:12,6:11,11:8,11:7,16:14)
23:45 Владимир Гордеев – Владимир Рыженко 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:6)
23:45 Геннадий Добровольский – Сергей Сикорский 3:2 (12:10,11:3,9:11,12:14,11:7)

Pro Spin Series. League B

Время Игроки Счет
00:00 Андрей Мошкутело – Дмитрий Поляков 1:4 (6:11,11:5,9:11,8:11,6:11)
00:30 Дмитрий Поляков – Дмитрий Катин 4:1 (11:9,12:14,12:10,11:8,11:9)
01:05 Борис Смирнов – Андрей Мошкутело 2:4 (11:13,11:7,9:11,7:11,11:7,8:11)
01:45 Андрей Мошкутело – Борис Смирнов 1:4 (11:9,9:11,8:11,10:12,9:11)
02:15 Дмитрий Катин – Дмитрий Поляков 4:3 (12:14,11:7,9:11,9:11,11:7,13:11,11:6)
03:10 Дмитрий Катин – Борис Смирнов 4:3 (11:6,7:11,9:11,11:5,5:11,12:10,12:10)
03:55 Олег Третьяков – Дмитрий Поляков 4:1 (11:9,11:13,11:5,11:6,11:8)
04:30 Дмитрий Поляков – Борис Смирнов 4:2 (8:11,11:8,11:6,11:3,8:11,11:9)
05:00 Олег Третьяков – Дмитрий Катин 1:4 (11:9,7:11,7:11,11:13,6:11)
05:35 Дмитрий Катин – Дмитрий Поляков 1:4 (13:15,8:11,11:5,10:12,9:11)
06:05 Борис Смирнов – Олег Третьяков 1:4 (6:11,8:11,11:7,4:11,7:11)
06:30 Борис Смирнов – Дмитрий Катин 1:4 (9:11,8:11,11:6,9:11,5:11)
07:00 Дмитрий Поляков – Олег Третьяков 3:4 (11:5,10:12,7:11,11:7,9:11,13:11,4:11)
08:10 Дмитрий Катин – Василий Ратушняк 1:4 (10:12,4:11,8:11,11:6,7:11)
08:45 Олег Третьяков – Сергей Губанов 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:7,13:11)
09:07 Сергей Губанов – Дмитрий Катин 4:3 (10:12,11:7,11:5,10:12,11:3,8:11,11:6)
10:10 Василий Ратушняк – Олег Третьяков 2:4 (7:11,8:11,4:11,11:9,11:7,8:11)
10:55 Василий Ратушняк – Сергей Губанов 1:4 (11:9,12:14,10:12,8:11,9:11)
11:00 Олег Третьяков – Дмитрий Катин 4:1 (11:9,7:11,11:9,11:5,11:3)
11:30 Василий Ратушняк – Дмитрий Катин 4:2 (10:12,11:7,11:9,11:7,5:11,13:11)
12:00 Сергей Губанов – Олег Третьяков 2:4 (9:11,11:9,10:12,6:11,11:4,11:13)
22:00 Сергей Головин – Николай Коваль 4:3 (6:11,8:11,11:9,11:7,11:9,5:11,13:11)
22:35 Андрей Субботин – Александр Михайлюченко 4:2 (11:8,11:13,4:11,11:8,11:9,11:9)
23:25 Александр Михайлюченко – Сергей Головин 4:1 (11:4,11:7,11:6,7:11,11:4)
23:50 Николай Коваль – Андрей Субботин 2:4 (8:11,6:11,6:11,11:9,11:8,5:11)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:00 Джозеф Обешло-младший – Матоуш Климента 3:1 (11:9,12:14,12:10,11:8)
00:30 Михал Регнер – Роберт Ямрих 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:6)
01:00 Матоуш Климента – Роберт Ямрих 3:2 (4:11,7:11,11:7,11:2,11:8)
01:30 Джозеф Обешло-младший – Михал Регнер 1:3 (10:12,8:11,11:7,8:11)
09:45 Йиржи Лоуда – Франтишек Жуст 3:0 (11:3,11:6,12:10)
10:15 Тибор Баттьяни – Войтех Вальдхаузер 3:0 (11:3,12:10,11:4)
10:45 Франтишек Жуст – Тибор Баттьяни 0:3 (7:11,7:11,9:11)
11:15 Войтех Вальдхаузер – Йиржи Лоуда 3:2 (7:11,11:6,5:11,11:9,11:9)
12:00 Йиржи Лоуда – Тибор Баттьяни 1:3 (9:11,3:11,11:7,9:11)
12:15 Франтишек Жуст – Войтех Вальдхаузер 1:3 (6:11,6:11,11:3,5:11)
14:00 Ондржей Янку – Томас Варнушка 0:3 (6:11,8:11,10:12)
14:30 Ян Бергер – Иржи Войтех 0:3 (2:11,7:11,4:11)
14:45 Томас Варнушка – Ян Бергер 3:2 (11:8,6:11,4:11,11:9,11:8)
15:30 Иржи Войтех – Ондржей Янку 0:3 (9:11,2:11,4:11)
15:45 Ондржей Янку – Ян Бергер 3:1 (11:13,11:8,11:5,11:8)
16:15 Томас Варнушка – Иржи Войтех 0:3 (8:11,6:11,5:11)
18:00 Ян Зайчек – Петр Мацела 3:2 (5:11,11:9,11:7,9:11,11:5)
18:30 Томаш Воришек – Роланд Балог 0:3 (6:11,3:11,6:11)
19:00 Петр Мацела – Томаш Воришек 2:3 (3:11,11:6,10:12,11:4,9:11)
19:30 Роланд Балог – Ян Зайчек 3:2 (7:11,11:8,11:7,10:12,11:6)
20:15 Ян Зайчек – Томаш Воришек 3:2 (11:4,9:11,12:14,11:8,11:8)
21:00 Петр Мацела – Роланд Балог 1:3 (7:11,11:9,6:11,5:11)
21:30 Томаш Воришек – Петр Мацела 3:1 (12:10,11:5,8:11,11:5)
22:15 Стефан Новота – Камил Новак 2:3 (11:13,11:3,11:5,11:13,4:11)
22:45 Патрик Пыча – Мартин Цмунт 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:4)
23:15 Камил Новак – Патрик Пыча 2:3 (11:9,11:8,7:11,5:11,9:11)
23:45 Мартин Цмунт – Стефан Новота 2:3 (11:1,11:2,9:11,9:11,3:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян – Арарат Смоян 1:3 (10:12,11:6,9:11,8:11)
00:00 Давит Авакимян – Мушег Назарян 3:0 (11:9,11:9,11:5)
00:20 Андраник Сахакян – Айк Геворгян 0:3 (10:12,5:11,3:11)
00:20 Армен Сагян – Грайр Согомонян 3:0 (11:1,11:7,11:6)
00:40 Давит Авакимян – Гекхам Геворгян 3:2 (11:6,9:11,11:4,9:11,11:8)
00:40 Геворг Багдасарян – Алик Гарибян 0:3 (10:12,11:13,2:11)
01:00 Самвел Парсаданян – Грайр Согомонян 3:1 (13:11,10:12,15:13,11:5)
01:00 Давит Авакимян – Айк Геворгян 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:8)
01:20 Мушег Назарян – Гекхам Геворгян 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:7)
01:20 Арарат Смоян – Алик Гарибян 2:3 (11:13,11:7,18:16,11:13,7:11)
01:40 Армен Сагян – Геворг Багдасарян 3:1 (11:8,11:4,10:12,11:5)
02:00 Самвел Парсаданян – Алик Гарибян 1:3 (9:11,6:11,11:4,14:16)
02:20 Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян 2:3 (4:11,6:11,11:5,11:5,9:11)
02:20 Айк Геворгян – Андраник Сахакян 2:3 (12:10,11:6,8:11,8:11,11:13)
02:40 Арарат Смоян – Армен Сагян 1:3 (12:10,6:11,5:11,4:11)
02:40 Мушег Назарян – Андраник Сахакян 3:0 (11:3,11:7,15:13)
03:00 Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:8)
03:20 Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян 3:0 (11:5,11:4,12:10)
03:20 Алик Гарибян – Армен Сагян 3:0 (11:7,11:7,11:6)
04:20 Айк Геворгян – Мушег Назарян 2:3 (5:11,9:11,11:9,12:10,4:11)
04:20 Грайр Согомонян – Арарат Смоян 0:3 (9:11,3:11,4:11)
04:40 Самвел Парсаданян – Армен Сагян 3:0 (11:7,11:9,11:5)
04:40 Давит Авакимян – Андраник Сахакян 3:1 (5:11,11:6,12:10,11:8)
05:00 Андраник Сахакян – Мушег Назарян 0:3 (8:11,3:11,5:11)
05:00 Геворг Багдасарян – Арарат Смоян 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:6,11:3)
05:20 Алик Гарибян – Грайр Согомонян 3:0 (11:2,12:10,16:14)
05:20 Гекхам Геворгян – Айк Геворгян 0:3 (7:11,5:11,10:12)
05:40 Мушег Назарян – Давит Авакимян 0:3 (5:11,5:11,6:11)
05:40 Арарат Смоян – Самвел Парсаданян 0:3 (1:11,7:11,6:11)
06:00 Грайр Согомонян – Армен Сагян 2:3 (9:11,11:8,12:10,2:11,5:11)
06:20 Алик Гарибян – Геворг Багдасарян 2:3 (7:11,11:9,8:11,12:10,8:11)
06:20 Гекхам Геворгян – Мушег Назарян 3:2 (11:6,8:11,11:8,10:12,11:5)
06:40 Айк Геворгян – Давит Авакимян 1:3 (11:5,5:11,9:11,6:11)
06:40 Грайр Согомонян – Самвел Парсаданян 3:2 (11:8,11:7,9:11,3:11,11:8)
07:00 Алик Гарибян – Арарат Смоян 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:8)
07:20 Геворг Багдасарян – Армен Сагян 0:3 (7:11,2:11,7:11)
07:40 Алик Гарибян – Самвел Парсаданян 1:3 (11:6,6:11,6:11,11:13)
07:40 Гекхам Геворгян – Давит Авакимян 0:3 (11:13,9:11,9:11)

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Лев Кузьо – Евгений Криворотько 0:3 (4:11,5:11,7:11)
00:15 Владимир Бойчук – Андрей Непочатов 3:2 (11:6,8:11,10:12,11:4,11:2)
00:30 Виталий Сажнев – Андрей Федорченко 1:3 (5:11,11:7,11:13,9:11)
01:05 Олег Шаповалов – Владимир Бойчук 3:1 (3:11,11:6,11:6,15:13)
01:15 Лев Кузьо – Виталий Сажнев 1:3 (11:5,3:11,8:11,9:11)
01:30 Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов 1:3 (11:7,10:12,6:11,8:11)
01:45 Евгений Криворотько – Андрей Федорченко 1:3 (8:11,11:7,3:11,7:11)
02:00 Андрей Непочатов – Олег Шаповалов 1:3 (9:11,11:5,8:11,9:11)
02:15 Андрей Федорченко – Лев Кузьо 3:2 (11:9,9:11,12:14,11:8,11:9)
02:30 Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук 3:1 (16:14,11:5,7:11,14:12)
02:45 Евгений Криворотько – Виталий Сажнев 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:7)
03:15 Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:9)
03:30 Евгений Криворотько – Лев Кузьо 3:2 (11:8,5:11,11:9,6:11,11:8)
03:45 Андрей Непочатов – Владимир Бойчук 1:3 (12:14,9:11,11:6,10:12)
04:00 Андрей Федорченко – Виталий Сажнев 3:2 (7:11,11:8,11:5,7:11,11:8)
04:15 Владимир Бойчук – Олег Шаповалов 1:3 (11:9,8:11,7:11,11:13)
04:30 Виталий Сажнев – Лев Кузьо 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:7,4:11)
05:00 Андрей Непочатов – Юрий Рыбаков 1:3 (9:11,4:11,11:4,6:11)
05:15 Андрей Федорченко – Евгений Криворотько 2:3 (11:9,5:11,5:11,11:8,5:11)
08:45 Евгений Кибка – Антон Попов 1:3 (11:4,4:11,7:11,6:11)
08:45 Марат Чуканов – Иван Бондаренко 2:3 (13:11,5:11,12:14,11:8,4:11)
09:15 Владимир Бурылов – Евгений Кибка 1:3 (11:7,6:11,8:11,6:11)
09:15 Александр Браславец – Игорь Коженков 2:3 (11:5,8:11,7:11,11:8,11:13)
09:15 Владимир Сериков – Денис Кебало 3:1 (13:11,11:8,6:11,11:7)
09:30 Артем Борисов – Владислав Коваленко 2:3 (6:11,11:7,8:11,11:4,5:11)
09:30 Николай Шалгородский – Евгений Трещев 3:1 (3:11,11:8,11:9,11:8)
09:45 Сергей Коваленко Л. – Игорь Коженков 0:3 (2:11,9:11,7:11)
09:45 Олег Павлюк – Денис Кебало 3:2 (11:7,11:7,10:12,9:11,11:5)
09:45 Никита Завада – Антон Попов 3:1 (8:11,11:6,12:10,14:12)
10:00 Вячеслав Панин – Сергей Кривошей 0:3 (11:13,9:11,5:11)
10:00 Марат Чуканов – Владислав Коваленко 3:1 (13:11,11:5,8:11,11:5)
10:15 Владимир Бурылов – Антон Попов 3:2 (7:11,11:5,7:11,11:6,13:11)
10:15 Владимир Сериков – Дмитрий Асеев 1:3 (8:11,9:11,11:6,11:13)
10:15 Александр Браславец – Александр Ермолаев 3:2 (11:6,11:9,8:11,5:11,11:6)
10:15 Игорь Акимов – Спартак Абальмаз 3:1 (11:5,11:8,10:12,11:4)
10:30 Николай Шалгородский – Сергей Кривошей 3:1 (6:11,11:5,11:4,13:11)
10:30 Артем Борисов – Иван Бондаренко 0:3 (5:11,7:11,8:11)
10:45 Олег Павлюк – Дмитрий Асеев 3:1 (2:11,11:4,11:9,11:9)
10:45 Дмитрий Гнесный – Родион Гулевский 3:2 (7:11,8:11,11:7,11:6,14:12)
10:45 Сергей Коваленко Л. – Александр Ермолаев 2:3 (5:11,12:10,11:4,9:11,6:11)
11:00 Марат Чуканов – Артем Борисов 1:3 (11:7,7:11,12:14,8:11)
11:00 Никита Завада – Владимир Бурылов 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:9,11:5)
11:15 Александр Браславец – Сергей Коваленко Л. 3:2 (7:11,11:7,11:8,9:11,11:5)
11:15 Владимир Сериков – Олег Павлюк 1:3 (13:11,7:11,8:11,10:12)
11:15 Игорь Акимов – Родион Гулевский 1:3 (12:14,11:2,9:11,9:11)
11:15 Вячеслав Панин – Евгений Трещев 1:3 (8:11,11:9,10:12,9:11)
11:30 Николай Шалгородский – Вячеслав Панин 3:1 (13:11,11:2,10:12,11:7)
11:30 Владислав Коваленко – Иван Бондаренко 1:3 (8:11,11:13,11:9,7:11)
11:30 Антон Попов – Евгений Кибка 3:0 (11:4,11:5,11:7)
11:45 Дмитрий Гнесный – Спартак Абальмаз 3:2 (6:11,13:11,13:15,11:9,12:10)
11:45 Дмитрий Асеев – Денис Кебало 0:3 (9:11,10:12,9:11)
11:45 Александр Ермолаев – Игорь Коженков 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:3,8:11)
11:45 Евгений Кибка – Никита Завада 1:3 (11:8,3:11,2:11,6:11)
12:00 Сергей Кривошей – Евгений Трещев 1:3 (7:11,12:10,5:11,12:14)
12:00 Иван Бондаренко – Марат Чуканов 3:1 (11:7,9:11,16:14,12:10)
12:15 Игорь Акимов – Дмитрий Гнесный 3:0 (11:8,11:9,11:2)
12:15 Денис Кебало – Владимир Сериков 1:3 (6:11,9:11,12:10,9:11)
12:15 Игорь Коженков – Александр Браславец 3:1 (9:11,11:5,12:10,11:9)
12:15 Антон Попов – Владимир Бурылов 3:0 (12:10,12:10,12:10)
12:30 Евгений Трещев – Николай Шалгородский 2:3 (11:6,11:9,7:11,11:13,5:11)
12:30 Владислав Коваленко – Артем Борисов 2:3 (11:9,7:11,11:8,5:11,9:11)
12:45 Александр Ермолаев – Сергей Коваленко Л. 3:0 (11:5,11:6,12:10)
12:45 Антон Попов – Никита Завада 0:3 (7:11,8:11,5:11)
12:45 Родион Гулевский – Спартак Абальмаз 3:2 (12:10,10:12,2:11,11:7,11:5)
12:45 Дмитрий Асеев – Олег Павлюк 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:9)
13:00 Владислав Коваленко – Марат Чуканов 3:0 (11:4,11:5,11:8)
13:15 Александр Ермолаев – Александр Браславец 0:3 (4:11,8:11,5:11)
13:15 Евгений Кибка – Владимир Бурылов 1:3 (11:9,7:11,2:11,7:11)
13:15 Сергей Кривошей – Вячеслав Панин 3:0 (11:8,11:4,11:5)
13:15 Спартак Абальмаз – Игорь Акимов 3:2 (12:10,10:12,3:11,11:9,11:1)
13:15 Дмитрий Асеев – Владимир Сериков 3:0 (11:2,11:4,13:11)
13:30 Иван Бондаренко – Артем Борисов 3:2 (11:8,8:11,11:8,7:11,11:8)
13:30 Сергей Кривошей – Николай Шалгородский 2:3 (11:5,12:10,10:12,9:11,8:11)
13:45 Родион Гулевский – Дмитрий Гнесный 3:1 (13:11,11:5,6:11,11:7)
13:45 Денис Кебало – Олег Павлюк 3:2 (10:12,13:15,11:6,11:8,11:5)
13:45 Владимир Бурылов – Никита Завада 1:3 (8:11,11:5,8:11,9:11)
13:45 Игорь Коженков – Сергей Коваленко Л. 3:2 (6:11,13:11,12:10,4:11,11:7)
14:00 Артем Борисов – Марат Чуканов 3:0 (11:5,11:7,11:9)
14:15 Родион Гулевский – Игорь Акимов 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:3)
14:15 Олег Павлюк – Владимир Сериков 3:0 (11:8,11:6,11:3)
14:15 Иван Бондаренко – Владислав Коваленко 3:0 (11:4,11:9,11:6)
14:15 Никита Завада – Евгений Кибка 3:0 (11:6,11:4,11:7)
14:15 Сергей Коваленко Л. – Александр Браславец 1:3 (11:9,11:13,8:11,12:14)
14:30 Евгений Трещев – Вячеслав Панин 3:0 (11:5,11:5,11:4)
14:45 Спартак Абальмаз – Дмитрий Гнесный 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:5,11:8)
14:45 Игорь Коженков – Александр Ермолаев 3:2 (11:7,5:11,11:9,6:11,11:7)
14:45 Денис Кебало – Дмитрий Асеев 0:3 (13:15,5:11,7:11)
14:45 Вячеслав Панин – Николай Шалгородский 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:6)
15:00 Евгений Трещев – Сергей Кривошей 3:0 (11:4,11:5,12:10)
15:15 Дмитрий Борцов – Валентин Полусмяк 3:1 (11:2,11:6,2:11,11:8)
15:15 Павел Плющ – Никита Рубцов 1:3 (2:11,11:5,13:15,8:11)
15:15 Дмитрий Гнесный – Игорь Акимов 0:3 (9:11,9:11,4:11)
15:30 Даниил Лукандер – Олег Андреев 3:2 (11:9,8:11,11:5,5:11,12:10)
15:30 Андрей Бурдаков – Валентин Гедзь 1:3 (11:9,5:11,9:11,8:11)
15:45 Сергей Коробейник – Виталий Хамурда 1:3 (10:12,11:7,7:11,13:15)
15:45 Дмитрий Деревинский – Николай Ожиганов 2:3 (11:6,7:11,12:10,4:11,9:11)
15:45 Спартак Абальмаз – Родион Гулевский 1:3 (9:11,6:11,11:3,6:11)
16:00 Юрий Киевский – Даниил Лукандер 2:3 (11:6,11:6,9:11,7:11,10:12)
16:00 Дмитрий Юрков – Владислав Демченко 1:3 (9:11,11:9,8:11,10:12)
16:15 Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский 1:3 (7:11,6:11,11:8,10:12)
16:15 Никита Рубцов – Николай Ожиганов 3:2 (11:6,11:6,4:11,11:13,11:5)
16:30 Павел Бабенко – Константин Мороз 3:0 (11:5,11:9,11:7)
16:30 Владислав Демченко – Юрий Киевский 3:2 (7:11,6:11,11:8,11:9,11:6)
16:30 Валентин Гедзь – Алексей Гутниченко 2:3 (11:8,8:11,13:15,11:4,5:11)
16:45 Валентин Полусмяк – Сергей Коробейник 3:2 (8:11,6:11,11:8,11:6,11:6)
16:45 Павел Плющ – Дмитрий Борцов 3:2 (11:9,13:11,6:11,11:13,11:9)
17:00 Олег Андреев – Дмитрий Юрков 1:3 (5:11,6:11,12:10,5:11)
17:00 Виктор Кальянов – Артем Максименко 3:1 (11:9,11:7,7:11,12:10)
17:00 Андрей Бурдаков – Даниил Лукандер 1:3 (11:13,11:9,6:11,7:11)
17:15 Сергей Коробейник – Павел Плющ 1:3 (10:12,11:5,11:13,2:11)
17:15 Дмитрий Борцов – Никита Рубцов 1:3 (6:11,4:11,11:5,4:11)
17:30 Даниил Лукандер – Валентин Гедзь 1:3 (6:11,11:7,12:14,8:11)
17:30 Павел Бабенко – Артем Максименко 3:1 (11:7,5:11,11:5,11:6)
17:30 Дмитрий Юрков – Андрей Бурдаков 3:2 (11:6,11:7,3:11,9:11,11:7)
17:45 Дмитрий Деревинский – Валентин Полусмяк 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:9)
17:45 Николай Ожиганов – Виталий Хамурда 1:3 (8:11,11:9,5:11,5:11)
18:00 Виктор Кальянов – Константин Мороз 3:0 (11:6,11:9,11:5)
18:00 Юрий Киевский – Олег Андреев 3:1 (11:8,7:11,11:8,11:8)
18:00 Алексей Гутниченко – Владислав Демченко 0:3 (7:11,7:11,6:11)
18:15 Никита Рубцов – Виталий Хамурда 3:1 (5:11,11:4,11:8,11:4)
18:15 Валентин Полусмяк – Павел Плющ 1:3 (5:11,9:11,11:5,15:17)
18:30 Валентин Гедзь – Владислав Демченко 3:2 (11:9,4:11,8:11,13:11,12:10)
18:30 Олег Андреев – Алексей Гутниченко 3:2 (8:11,11:7,5:11,11:7,11:9)
18:30 Павел Бабенко – Виктор Кальянов 1:3 (5:11,11:4,11:13,6:11)
18:45 Павел Плющ – Дмитрий Деревинский 1:3 (8:11,11:7,6:11,9:11)
19:00 Дмитрий Борцов – Сергей Коробейник 0:3 (4:11,11:13,8:11)
19:00 Артем Максименко – Константин Мороз 3:2 (9:11,11:4,11:9,9:11,11:7)
19:00 Даниил Лукандер – Дмитрий Юрков 0:3 (2:11,6:11,3:11)
19:15 Сергей Коробейник – Никита Рубцов 3:0 (11:8,11:8,11:8)
19:15 Дмитрий Деревинский – Дмитрий Борцов 3:0 (12:10,12:10,13:11)
19:15 Андрей Бурдаков – Юрий Киевский 2:3 (8:11,11:7,11:6,8:11,8:11)
19:30 Константин Мороз – Павел Бабенко 3:2 (12:10,9:11,11:8,4:11,12:10)
19:30 Юрий Киевский – Алексей Гутниченко 1:3 (7:11,7:11,11:8,9:11)
19:30 Дмитрий Юрков – Валентин Гедзь 3:0 (11:3,11:9,11:2)
19:45 Николай Ожиганов – Павел Плющ 3:2 (11:5,7:11,11:7,7:11,11:9)
19:45 Виталий Хамурда – Валентин Полусмяк 0:3 (4:11,8:11,4:11)
20:00 Артем Максименко – Виктор Кальянов 0:3 (9:11,4:11,9:11)
20:00 Алексей Гутниченко – Андрей Бурдаков 1:3 (5:11,11:9,8:11,7:11)
20:00 Владислав Демченко – Олег Андреев 0:3 (11:13,9:11,1:11)
20:15 Никита Рубцов – Валентин Полусмяк 3:2 (9:11,9:11,13:11,11:6,11:9)
20:15 Павел Плющ – Виталий Хамурда 0:3 (4:11,9:11,4:11)
20:30 Валентин Гедзь – Олег Андреев 0:3 (9:11,15:17,7:11)
20:30 Артем Максименко – Павел Бабенко 1:3 (9:11,11:7,9:11,8:11)
20:30 Андрей Бурдаков – Владислав Демченко 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:9)
20:45 Сергей Коробейник – Дмитрий Деревинский 0:3 (8:11,15:17,4:11)
21:00 Дмитрий Борцов – Николай Ожиганов 1:3 (11:8,4:11,8:11,9:11)
21:00 Дмитрий Юрков – Юрий Киевский 3:1 (11:4,8:11,11:8,11:7)
21:00 Константин Мороз – Виктор Кальянов 1:3 (11:2,8:11,12:14,5:11)
21:00 Даниил Лукандер – Алексей Гутниченко 3:0 (11:6,11:6,11:7)
21:15 Дмитрий Деревинский – Никита Рубцов 3:2 (11:7,11:9,4:11,9:11,11:9)
21:15 Николай Ожиганов – Сергей Коробейник 0:3 (7:11,7:11,2:11)
21:30 Алексей Гутниченко – Дмитрий Юрков 3:0 (11:5,15:13,12:10)
21:30 Юрий Киевский – Валентин Гедзь 3:2 (6:11,11:7,6:11,11:6,11:9)
21:30 Виктор Кальянов – Павел Бабенко 2:3 (11:8,6:11,13:15,11:9,4:11)
21:45 Виталий Хамурда – Дмитрий Борцов 0:3 (9:11,4:11,8:11)
21:45 Валентин Полусмяк – Николай Ожиганов 2:3 (13:15,11:7,11:7,11:13,9:11)
22:00 Олег Андреев – Андрей Бурдаков 3:2 (10:12,11:9,3:11,13:11,11:5)
22:00 Владислав Демченко – Даниил Лукандер 3:2 (11:9,8:11,11:7,9:11,11:6)
22:15 Константин Мороз – Артем Максименко 2:3 (11:8,9:11,11:8,8:11,7:11)
22:30 Юрий Новиков – Руслан Лазебный 3:1 (11:4,11:9,7:11,12:10)
22:45 Ян Кроль – Сергей Писклов 0:3 (9:11,10:12,8:11)
23:00 Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский 2:3 (14:12,11:8,9:11,8:11,10:12)
23:15 Виталий Гусев – Владимир Гайнюк 0:3 (4:11,5:11,6:11)
23:45 Юрий Новиков – Виталий Хорольский 0:3 (7:11,8:11,7:11)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:00 Валерий Иванов – Владимир Сафонов 2:3 (5:11,11:7,13:11,6:11,8:11)
00:15 Евгений Илюхин – Валерий Сидорин 3:1 (9:11,11:3,11:4,11:9)
00:30 Александр Федосов – Никита Сухарников 2:3 (7:11,11:8,11:5,5:11,10:12)
00:45 Олег Кутузов – Василий Ширшов 3:1 (11:9,7:11,15:13,11:9)
00:45 Никита Лыфенко – Александр Волков 3:0 (11:9,11:3,11:9)
01:00 Юрий Меркушин – Валерий Иванов 1:3 (11:9,8:11,9:11,8:11)
01:00 Денис Саянов – Виктор Калачев 3:2 (5:11,11:9,8:11,11:5,14:12)
01:15 Владислав Чахур – Евгений Илюхин 3:0 (11:8,11:6,11:9)
01:30 Никита Сухарников – Александр Петров 1:3 (11:8,5:11,6:11,4:11)
01:30 Василий Ширшов – Валерий Сидорин 3:2 (11:8,11:9,13:15,5:11,11:9)
01:30 Александр Волков – Владимир Сафонов 3:1 (11:1,11:4,9:11,11:7)
02:00 Никита Лыфенко – Валерий Иванов 0:3 (5:11,8:11,8:11)
02:00 Александр Федосов – Виктор Калачев 3:0 (11:4,11:3,11:8)
02:15 Александр Петров – Денис Саянов 3:2 (6:11,11:8,13:11,8:11,11:9)
02:15 Олег Кутузов – Евгений Илюхин 0:3 (5:11,9:11,14:16)
02:30 Владимир Сафонов – Юрий Меркушин 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:7,9:11)
02:30 Валерий Сидорин – Владислав Чахур 1:3 (6:11,13:11,9:11,6:11)
03:00 Валерий Иванов – Александр Волков 1:3 (11:9,8:11,7:11,7:11)
03:00 Евгений Илюхин – Василий Ширшов 3:1 (11:6,11:8,12:14,11:8)
03:15 Виктор Калачев – Никита Сухарников 3:2 (2:11,5:11,11:7,11:7,11:8)
03:30 Владимир Сафонов – Никита Лыфенко 0:3 (5:11,7:11,5:11)
03:30 Валерий Сидорин – Олег Кутузов 3:0 (11:6,12:10,11:7)
03:45 Александр Петров – Александр Федосов 2:3 (11:9,10:12,6:11,11:3,9:11)
04:00 Александр Волков – Юрий Меркушин 0:3 (9:11,6:11,8:11)
04:00 Василий Ширшов – Владислав Чахур 3:2 (6:11,10:12,11:5,11:9,11:7)
04:15 Никита Сухарников – Денис Саянов 3:2 (11:9,10:12,7:11,11:8,11:8)
04:45 Василий Ширшов – Олег Кутузов 3:0 (11:9,11:5,11:7)
05:00 Евгений Илюхин – Владислав Чахур 1:3 (11:9,5:11,9:11,8:11)
05:00 Александр Петров – Никита Сухарников 3:0 (11:5,11:6,12:10)
05:15 Денис Саянов – Александр Федосов 3:2 (11:3,9:11,9:11,11:8,11:6)
07:15 Владимир Вологжанин – Альберт Богомолов 3:0 (11:9,11:8,11:2)
07:30 Юрий Лбов – Алексей Зирин 3:1 (11:5,8:11,11:7,12:10)
07:45 Сергей Хомутов – Артем Арутюнян 2:3 (9:11,11:7,11:9,8:11,9:11)
07:45 Олег Белугин – Андрей Андреев 3:1 (11:13,11:9,11:5,11:5)
08:15 Валерий Кутин – Артем Слащев 2:3 (6:11,11:9,11:5,3:11,4:11)
08:15 Альберт Богомолов – Олег Белугин 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:1,11:8)
08:30 Игорь Полетаев – Иван Толмачев 2:3 (11:8,13:15,6:11,11:7,8:11)
08:45 Андрей Андреев – Владимир Вологжанин 2:3 (8:11,11:9,14:12,7:11,10:12)
08:45 Алексей Зирин – Валерий Кутин 3:1 (13:15,11:5,11:4,11:7)
08:45 Артем Арутюнян – Игорь Полетаев 1:3 (7:11,11:13,11:5,10:12)
09:15 Владимир Вологжанин – Олег Белугин 3:2 (11:13,4:11,11:4,11:7,12:10)
09:15 Артем Слащев – Юрий Лбов 0:3 (11:13,9:11,10:12)
09:15 Иван Толмачев – Сергей Хомутов 3:2 (11:4,5:11,11:6,6:11,11:9)
09:30 Юрий Лбов – Валерий Кутин 3:2 (6:11,11:8,7:11,11:9,11:9)
09:45 Сергей Хомутов – Игорь Полетаев 3:1 (15:13,11:9,6:11,11:3)
09:45 Альберт Богомолов – Андрей Андреев 1:3 (8:11,11:6,5:11,10:12)
10:00 Алексей Зирин – Артем Слащев 3:0 (11:9,11:5,11:2)
10:15 Артем Арутюнян – Иван Толмачев 3:2 (5:11,12:10,9:11,11:7,11:9)
10:15 Андрей Андреев – Альберт Богомолов 1:3 (13:11,6:11,5:11,9:11)
10:30 Артем Слащев – Валерий Кутин 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:9)
11:15 Иван Толмачев – Артем Арутюнян 2:3 (8:11,11:3,11:3,6:11,8:11)
11:15 Андрей Потапков – Даниил Михеев А. 1:3 (13:11,9:11,6:11,8:11)
11:30 Денис Саянов – Александр Козлов 1:3 (9:11,10:12,11:6,8:11)
11:45 Максим Ильичев – Иван Афанасьев 3:0 (11:9,11:4,11:6)
11:45 Олег Сухарьков – Евгений Гришаев 2:3 (11:8,11:7,7:11,7:11,8:11)
12:00 Илья Новиков – Алексей Лобанов 0:3 (10:12,6:11,9:11)
12:15 Даниил Михеев А. – Максим Ильичев 1:3 (9:11,11:9,4:11,7:11)
12:30 Александр Козлов – Илья Новиков 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:2)
12:30 Рубен Арутюнов – Алексей Слащилин 1:3 (11:6,5:11,7:11,13:15)
12:45 Иван Афанасьев – Андрей Потапков 3:0 (11:9,11:7,11:5)
13:00 Евгений Гришаев – Рубен Арутюнов 1:3 (3:11,8:11,11:0,9:11)
13:00 Алексей Лобанов – Денис Саянов 3:2 (17:15,5:11,11:7,1:11,11:7)
13:15 Андрей Потапков – Максим Ильичев 1:3 (8:11,11:8,6:11,8:11)
13:15 Алексей Слащилин – Олег Сухарьков 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:9)
13:45 Олег Сухарьков – Рубен Арутюнов 1:3 (11:6,5:11,10:12,7:11)
13:45 Денис Саянов – Илья Новиков 3:2 (11:8,8:11,11:7,8:11,11:7)
13:45 Даниил Михеев А. – Иван Афанасьев 1:3 (11:5,5:11,12:14,5:11)
14:15 Александр Козлов – Алексей Лобанов 3:2 (3:11,11:8,11:8,5:11,12:10)
14:28 Евгений Гришаев – Алексей Слащилин 0:3 (3:11,4:11,6:11)
14:30 Даниил Михеев А. – Андрей Потапков 3:2 (11:9,12:10,9:11,9:11,11:7)
14:45 Евгений Гришаев – Олег Сухарьков 3:2 (11:6,11:5,9:11,5:11,11:4)
15:15 Алексей Слащилин – Рубен Арутюнов 3:0 (11:8,11:4,11:6)
15:30 Михаил Свердлов – Сергей Куликов 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:8,3:11)
15:30 Игорь Абельмасов – Дмитрий Евлахин 2:3 (11:5,11:4,5:11,8:11,11:13)
16:00 Владимир Демидов – Сергей Овечкин 2:3 (6:11,14:12,12:10,10:12,7:11)
16:15 Александр Кольмин – Александр Алексеев 3:2 (11:5,11:9,5:11,6:11,14:12)
16:15 Денис Молодцов – Александр Фролов Г. 1:3 (8:11,11:9,8:11,5:11)
16:30 Андрей Андреев – Евгений Воронков 0:3 (3:11,9:11,8:11)
16:45 Сергей Куликов – Александр Кольмин 3:0 (11:9,11:7,11:4)
16:45 Дмитрий Евлахин – Денис Молодцов 0:3 (7:11,6:11,4:11)
17:00 Сергей Овечкин – Андрей Андреев 3:2 (8:11,11:4,10:12,11:8,11:8)
17:00 Александр Алексеев – Михаил Свердлов 3:0 (11:7,11:5,12:10)
17:00 Александр Фролов Г. – Игорь Абельмасов 0:3 (6:11,8:11,12:14)
17:15 Михаил Свердлов – Александр Кольмин 3:0 (11:8,11:4,14:12)
17:30 Евгений Воронков – Владимир Демидов 0:3 (6:11,4:11,5:11)
17:30 Игорь Абельмасов – Денис Молодцов 3:1 (11:9,11:13,11:7,12:10)
17:45 Владимир Демидов – Андрей Андреев 3:2 (10:12,11:4,7:11,14:12,11:5)
17:45 Сергей Куликов – Александр Алексеев 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:9)
18:00 Дмитрий Евлахин – Александр Фролов Г. 3:1 (11:7,13:11,11:13,11:7)
18:15 Сергей Овечкин – Евгений Воронков 3:0 (12:10,11:4,11:3)
18:45 Евгений Воронков – Андрей Андреев 1:3 (4:11,9:11,11:5,8:11)
19:00 Сергей Овечкин – Владимир Демидов 3:0 (11:8,11:8,11:7)
19:30 Сергей Буров – Сергей Кузьмин 3:2 (6:11,11:5,12:14,11:6,11:6)
19:30 Егор Маркелов – Иван Солдатов 3:2 (11:4,4:11,6:11,13:11,11:8)
19:45 Эдуард Кабанов – Денис Комаров 1:3 (8:11,8:11,11:9,4:11)
20:00 Игорь Земит – Дмитрий Тихненко 1:3 (11:9,3:11,9:11,6:11)
20:15 Сергей Кузьмин – Игорь Земит 3:0 (11:8,11:8,11:8)
20:15 Сергей Никулин – Дмитрий Петроченко 1:3 (11:9,5:11,9:11,9:11)
20:15 Дмитрий Мерзликин – Станислав Каплан 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:9)
20:30 Иван Солдатов – Сергей Никулин 1:3 (8:11,8:11,11:8,10:12)
20:45 Дмитрий Тихненко – Сергей Буров 3:0 (11:3,11:8,11:2)
20:45 Денис Комаров – Дмитрий Мерзликин 3:2 (7:11,11:7,11:9,5:11,11:8)
21:00 Дмитрий Петроченко – Егор Маркелов 3:1 (11:5,9:11,11:5,11:2)
21:15 Станислав Каплан – Эдуард Кабанов 1:3 (9:11,11:5,9:11,4:11)
21:15 Сергей Буров – Игорь Земит 3:1 (11:3,11:6,4:11,11:6)
21:30 Эдуард Кабанов – Дмитрий Мерзликин 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:5)
21:30 Егор Маркелов – Сергей Никулин 3:2 (5:11,11:8,8:11,11:8,11:8)
21:45 Сергей Кузьмин – Дмитрий Тихненко 3:2 (11:8,11:4,11:13,7:11,11:3)
22:00 Денис Комаров – Станислав Каплан 3:1 (11:3,11:6,7:11,13:11)
22:15 Иван Солдатов – Дмитрий Петроченко 0:3 (4:11,9:11,7:11)
22:30 Сергей Никулин – Иван Солдатов 1:3 (11:6,4:11,9:11,4:11)
23:00 Дмитрий Тихненко – Сергей Кузьмин 2:3 (7:11,8:11,11:6,11:5,6:11)
23:15 Денис Комаров – Эдуард Кабанов 3:1 (7:11,11:7,11:3,11:5)
23:30 Денис Молодцов – Евгений Илюхин 2:3 (4:11,12:10,14:12,9:11,8:11)
23:30 Алик Гиревенков – Валерий Иванов 1:3 (5:11,11:8,9:11,4:11)
23:30 Александр Федосов – Илья Новиков 3:0 (11:7,14:12,11:9)
23:45 Дмитрий Игнатьев – Тынчтык Турабеков 3:2 (8:11,11:8,11:5,10:12,11:4)

Pro Spin Series. League A

Время Игроки Счет
00:05 Андрей Длугоканский – Владимир Лодыгин 4:1 (11:7,9:11,11:8,11:5,11:8)
00:35 Владимир Лодыгин – Игорь Зайцев 1:4 (7:11,6:11,8:11,11:8,9:11)
01:05 Антон Ольховой – Андрей Длугоканский 4:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,11:8,11:5)
01:45 Игорь Зайцев – Владимир Лодыгин 4:0 (11:6,11:6,11:7,11:8)
02:10 Андрей Длугоканский – Антон Ольховой 4:3 (11:9,11:9,8:11,11:7,8:11,10:12,11:8)
03:10 Антон Ольховой – Дмитрий Животов 4:1 (11:9,11:7,13:11,9:11,11:9)
03:55 Андрей Длугоканский – Игорь Зайцев 1:4 (8:11,7:11,11:9,9:11,6:11)
04:30 Игорь Зайцев – Антон Ольховой 1:4 (11:13,7:11,11:3,9:11,14:16)
05:00 Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:7,11:9)
05:26 Игорь Зайцев – Дмитрий Животов 4:2 (7:11,11:5,8:11,11:5,11:5,11:7)
06:05 Андрей Длугоканский – Антон Ольховой 4:1 (12:10,11:9,8:11,11:6,11:8)
06:30 Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов 2:4 (11:8,6:11,9:11,8:11,11:7,8:11)
07:10 Антон Ольховой – Игорь Зайцев 2:4 (4:11,10:12,11:9,11:8,5:11,9:11)
08:10 Артур Мукомилов – Дмитрий Животов 2:4 (11:3,9:11,8:11,3:11,16:14,9:11)
08:45 Дмитрий Поляков – Даниил Полтев 4:3 (11:8,13:11,9:11,6:11,10:12,11:5,11:6)
09:20 Даниил Полтев – Артур Мукомилов 4:3 (11:9,11:6,12:10,8:11,7:11,10:12,12:10)
10:00 Дмитрий Животов – Дмитрий Поляков 4:2 (11:7,11:9,8:11,9:11,11:8,11:4)
10:30 Даниил Полтев – Дмитрий Животов 2:4 (11:8,15:17,9:11,7:11,11:6,6:11)
11:00 Дмитрий Поляков – Артур Мукомилов 1:4 (9:11,9:11,11:8,3:11,10:12)
11:30 Даниил Полтев – Дмитрий Поляков 2:4 (8:11,11:5,12:10,8:11,9:11,10:12)
12:00 Дмитрий Животов – Артур Мукомилов 4:1 (11:5,11:6,11:5,5:11,11:7)
22:00 Константин Ермоленко – Илья Бородин 4:2 (7:11,11:7,13:11,11:4,8:11,11:6)
22:35 Алексей Каулик – Никита Губанов 4:3 (11:6,11:7,12:10,4:11,6:11,6:11,12:10)
23:10 Илья Бородин – Алексей Каулик 2:4 (10:12,5:11,11:7,9:11,11:6,2:11)

ПРО Лига. Россия. Женщины

Время Игроки Счет
00:15 Екатерина Немова – Кира Азыркина 1:3 (7:11,11:6,9:11,10:12)
00:40 Юлия Филатова – Кира Азыркина 1:3 (6:11,11:7,7:11,7:11)
06:54 Екатерина Налбантова – Мария Ракова 3:2 (11:5,11:5,12:14,9:11,11:8)
07:24 Диана Емелина – Екатерина Налбантова 2:3 (11:6,7:11,4:11,12:10,7:11)
07:59 Мария Ракова – Диана Емелина 0:3 (6:11,6:11,5:11)
08:13 Мария Ракова – Екатерина Налбантова 3:1 (11:7,5:11,11:9,11:7)
08:31 Екатерина Налбантова – Диана Емелина 0:3 (7:11,11:13,5:11)
08:48 Диана Емелина – Мария Ракова 3:2 (12:10,9:11,11:8,12:14,11:7)
09:20 Диана Емелина – Екатерина Налбантова 3:0 (11:7,11:6,11:6)
16:26 Александра Матризаева – Мария Ракова 3:1 (9:11,11:6,11:5,11:7)
17:10 Диана Емелина – Александра Матризаева 3:0 (11:6,11:8,11:8)
17:53 Александра Матризаева – Диана Емелина 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:8)
18:00 Мария Ракова – Александра Матризаева 2:3 (8:11,11:6,12:10,8:11,5:11)
19:02 Диана Емелина – Александра Матризаева 1:3 (11:6,6:11,8:11,9:11)
22:00 Ольга Нелюбина – Юлия Филатова 3:2 (3:11,5:11,11:5,11:5,11:8)
22:30 Виктория Широлапова – Екатерина Немова 3:0 (11:6,11:5,12:10)
22:45 Юлия Филатова – Виктория Широлапова 3:2 (11:7,10:12,7:11,12:10,11:8)
23:20 Ольга Нелюбина – Екатерина Немова 3:1 (11:7,11:6,10:12,11:9)
23:40 Виктория Широлапова – Ольга Нелюбина 2:3 (11:6,11:8,9:11,8:11,11:13)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:15 Руслан Соломко – Дмитрий Реготун 2:3 (6:11,12:10,11:8,7:11,10:12)
00:15 Илья Вальчук – Дмитрий Лазурик 0:3 (5:11,9:11,8:11)
00:50 Дмитрий Гудименко – Андрей Домбровский 1:3 (6:11,12:14,11:5,5:11)
01:15 Илья Вальчук – Дмитрий Гудименко 3:2 (12:10,11:5,7:11,6:11,11:8)
01:15 Роман Малинка – Тимур Войтехов 1:3 (8:11,12:10,5:11,7:11)
01:45 Дмитрий Лазурик – Андрей Домбровский 2:3 (11:4,10:12,6:11,11:8,10:12)
02:00 Денис Матвеев – Владимир Чорнобаб 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:6)
02:30 Владимир Луцкий – Александр Ивашкин 3:0 (11:3,11:4,11:1)
02:45 Роман Малинка – Владимир Чорнобаб 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:7)
03:15 Александр Ивашкин – Тимур Войтехов 3:0 (11:7,11:8,11:8)
03:45 Денис Матвеев – Владимир Луцкий 3:2 (11:13,11:7,5:11,11:8,11:7)
04:30 Роман Малинка – Александр Ивашкин 3:2 (11:7,5:11,9:11,11:7,16:14)
04:45 Владимир Луцкий – Владимир Чорнобаб 3:2 (11:7,16:14,7:11,9:11,13:11)
05:30 Денис Матвеев – Тимур Войтехов 1:3 (5:11,11:8,11:13,9:11)
05:45 Роман Малинка – Владимир Луцкий 2:3 (8:11,11:6,6:11,12:10,7:11)
06:30 Денис Матвеев – Александр Ивашкин 3:0 (11:5,11:8,11:9)
06:45 Владимир Чорнобаб – Тимур Войтехов 3:2 (12:14,11:5,11:5,5:11,17:15)
07:30 Роман Малинка – Денис Матвеев 3:1 (11:7,11:4,4:11,11:6)
07:55 Владимир Луцкий – Тимур Войтехов 2:3 (9:11,9:11,12:10,11:5,12:14)
08:15 Александр Ивашкин – Владимир Чорнобаб 2:3 (5:11,12:10,11:9,10:12,9:11)
08:45 Денис Квык – Алексей Гордийчук 3:2 (9:11,5:11,11:9,11:3,11:7)
09:00 Игорь Дмитрук – Богдан Гаврилюк 1:3 (12:10,8:11,3:11,5:11)
09:00 Михаил Мосюк – Михаил Жолубак 0:3 (10:12,6:11,5:11)
09:00 Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер 3:0 (11:6,11:4,12:10)
09:00 Сергей Немцов – Иван Струк 3:0 (11:7,11:6,11:6)
09:30 Александр Мыцык – Виктор Береза 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:8)
09:30 Алексей Лебединский – Алексей Баланов 3:0 (11:9,11:5,11:6)
09:30 Иван Козачук – Дмитрий Писарь 0:3 (8:11,6:11,5:11)
09:30 Ярослав Ивасюк – Богдан Пиртик 0:3 (9:11,7:11,3:11)
09:30 Владимир Вороненков – Денис Пестерников 3:1 (11:8,11:3,10:12,12:10)
09:45 Александр Духовенко – Вячеслав Исаков 3:0 (11:4,11:9,11:8)
09:45 Николай Шишкин – Роман Бигун 3:1 (11:13,11:9,11:6,11:7)
09:50 Андрей Домбровский – Владислав Мищенко 0:3 (7:11,12:14,9:11)
10:00 Василий Кондратенко – Богдан Гаврилюк 0:3 (9:11,8:11,8:11)
10:00 Алексей Рыбка – Владислав Ратушняк 2:3 (5:11,7:11,12:10,11:7,5:11)
10:00 Сергей Немцов – Денис Пестерников 1:3 (8:11,11:7,11:13,9:11)
10:05 Андрей Гомилко – Александр Гресс 3:2 (11:7,8:11,0:11,11:8,12:10)
10:15 Сергей Ткачёв – Александр Ковальчук 1:3 (11:6,9:11,7:11,9:11)
10:15 Денис Квык – Богдан Пиртик 2:3 (7:11,13:11,9:11,11:3,8:11)
10:30 Владимир Вороненков – Иван Струк 2:3 (11:8,10:12,11:4,9:11,7:11)
10:30 Евгений Хуртак – Алексей Баланов 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:9)
10:30 Игорь Дмитрук – Александр Мыцык 3:2 (10:12,11:8,11:8,6:11,12:10)
10:30 Михаил Мосюк – Дмитрий Писарь 0:3 (3:11,4:11,4:11)
10:45 Роман Бигун – Алексей Гордийчук 3:2 (6:11,11:8,5:11,11:8,11:4)
10:45 Артем Чепурной – Александр Мищенко 3:2 (11:7,11:9,12:14,5:11,11:9)
10:45 Владислав Ратушняк – Михаил Жолубак 3:1 (1:11,11:5,12:10,11:9)
10:50 Александр Буберенко – Владислав Мищенко 1:3 (5:11,11:4,7:11,5:11)
11:00 Александр Гресс – Геннадий Буяновер 2:3 (11:9,3:11,10:12,14:12,14:16)
11:00 Сергей Немцов – Владимир Вороненков 3:2 (4:11,11:4,11:4,4:11,11:8)
11:00 Василий Кондратенко – Виктор Береза 3:1 (11:7,7:11,11:5,11:9)
11:15 Александр Духовенко – Александр Ковальчук 0:3 (4:11,11:13,8:11)
11:15 Андрей Домбровский – Илья Вальчук 2:3 (4:11,7:11,11:9,11:6,6:11)
11:15 Ярослав Ивасюк – Николай Шишкин 2:3 (11:7,11:8,2:11,3:11,9:11)
11:30 Александр Мыцык – Богдан Гаврилюк 3:1 (11:7,11:6,7:11,11:2)
11:30 Иван Козачук – Алексей Рыбка 1:3 (11:13,14:16,11:6,4:11)
11:30 Денис Пестерников – Иван Струк 0:3 (9:11,16:18,8:11)
11:35 Алексей Лебединский – Андрей Гомилко 3:0 (11:8,16:14,15:13)
11:45 Денис Квык – Роман Бигун 3:0 (14:12,11:7,11:8)
11:45 Александр Мищенко – Вячеслав Исаков 2:3 (11:5,9:11,11:9,7:11,5:11)
11:50 Александр Буберенко – Дмитрий Лазурик 0:3 (6:11,3:11,5:11)
12:00 Михаил Мосюк – Владислав Ратушняк 1:3 (3:11,11:3,3:11,4:11)
12:00 Евгений Хуртак – Александр Гресс 1:3 (8:11,11:5,6:11,5:11)
12:00 Владимир Вороненков – Сергей Немцов 0:3 (3:11,7:11,10:12)
12:00 Игорь Дмитрук – Виктор Береза 3:1 (3:11,11:6,12:10,11:8)
12:15 Сергей Ткачёв – Артем Чепурной 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:4,11:5)
12:15 Илья Вальчук – Владислав Мищенко 1:3 (6:11,11:6,4:11,9:11)
12:15 Николай Шишкин – Богдан Пиртик 2:3 (6:11,11:9,11:4,9:11,5:11)
12:30 Иван Струк – Денис Пестерников 3:2 (8:11,11:7,11:6,7:11,11:2)
12:30 Василий Кондратенко – Александр Мыцык 3:0 (11:6,17:15,11:8)
12:30 Андрей Гомилко – Алексей Баланов 3:2 (16:18,11:8,5:11,11:9,11:3)
12:30 Ярослав Ивасюк – Алексей Гордийчук 2:3 (10:12,14:16,11:9,11:6,10:12)
12:30 Алексей Рыбка – Дмитрий Писарь 0:3 (7:11,9:11,6:11)
12:45 Андрей Домбровский – Дмитрий Лазурик 3:2 (10:12,11:8,9:11,11:8,11:9)
12:45 Александр Духовенко – Александр Мищенко 1:3 (8:11,8:11,11:7,4:11)
13:00 Иван Струк – Владимир Вороненков 3:1 (11:5,11:13,12:10,11:6)
13:00 Виктор Береза – Богдан Гаврилюк 3:2 (7:11,13:11,11:4,5:11,11:6)
13:00 Алексей Лебединский – Геннадий Буяновер 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:0)
13:00 Иван Козачук – Михаил Жолубак 0:3 (7:11,8:11,8:11)
13:15 Денис Квык – Николай Шишкин 3:1 (9:11,11:3,15:13,11:5)
13:15 Артем Чепурной – Александр Ковальчук 0:3 (8:11,7:11,7:11)
13:20 Александр Буберенко – Илья Вальчук 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:5)
13:30 Евгений Хуртак – Андрей Гомилко 0:3 (5:11,4:11,9:11)
13:30 Михаил Мосюк – Алексей Рыбка 1:3 (13:15,11:5,6:11,6:11)
13:30 Денис Пестерников – Сергей Немцов 2:3 (11:7,7:11,6:11,11:8,7:11)
13:30 Ярослав Ивасюк – Роман Бигун 3:2 (12:10,11:8,4:11,10:12,11:8)
13:45 Сергей Ткачёв – Вячеслав Исаков 3:1 (11:6,11:7,7:11,14:12)
13:45 Василий Кондратенко – Игорь Дмитрук 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:9)
13:50 Дмитрий Лазурик – Владислав Мищенко 3:0 (11:4,11:5,13:11)
14:00 Алексей Лебединский – Александр Гресс 0:3 (1:11,8:11,3:11)
14:00 Иван Струк – Сергей Немцов 3:0 (11:5,11:2,11:4)
14:00 Иван Козачук – Владислав Ратушняк 1:3 (11:5,8:11,5:11,3:11)
14:15 Александр Буберенко – Андрей Домбровский 1:3 (6:11,11:9,2:11,4:11)
14:15 Александр Духовенко – Артем Чепурной 3:1 (1:11,11:5,12:10,11:8)
14:15 Богдан Гаврилюк – Игорь Дмитрук 2:3 (16:14,12:10,9:11,9:11,5:11)
14:15 Богдан Пиртик – Алексей Гордийчук 3:2 (11:13,5:11,11:7,11:7,11:9)
14:30 Алексей Баланов – Геннадий Буяновер 3:1 (11:8,11:8,9:11,11:8)
14:30 Дмитрий Писарь – Михаил Жолубак 3:0 (11:9,11:4,11:5)
14:30 Денис Пестерников – Владимир Вороненков 3:2 (11:6,7:11,11:3,6:11,11:9)
14:45 Сергей Ткачёв – Александр Мищенко 1:3 (9:11,12:10,1:11,4:11)
14:45 Александр Мыцык – Василий Кондратенко 3:0 (11:6,11:9,11:8)
14:45 Владислав Мищенко – Дмитрий Лазурик 1:3 (9:11,5:11,11:5,10:12)
14:45 Денис Квык – Ярослав Ивасюк 3:2 (11:7,5:11,12:10,14:16,11:9)
15:00 Михаил Мосюк – Иван Козачук 3:0 (11:3,11:7,11:7)
15:00 Евгений Хуртак – Алексей Лебединский 3:2 (11:13,11:7,11:4,7:11,11:9)
15:15 Александр Ковальчук – Вячеслав Исаков 0:3 (6:11,10:12,7:11)
15:15 Николай Шишкин – Алексей Гордийчук 3:0 (11:6,11:7,11:3)
15:25 Андрей Домбровский – Александр Буберенко 3:1 (10:12,11:6,11:4,11:9)
15:30 Андрей Гомилко – Геннадий Буяновер 3:0 (11:4,11:4,14:12)
15:30 Роман Бигун – Богдан Пиртик 0:3 (5:11,5:11,6:11)
15:30 Алексей Рыбка – Михаил Жолубак 2:3 (8:11,8:11,11:2,12:10,7:11)
15:45 Александр Духовенко – Сергей Ткачёв 3:0 (11:8,11:7,11:6)
16:00 Сергей Пономарев – Сергей Кунинец 3:1 (11:8,12:10,3:11,14:12)
16:00 Владислав Ратушняк – Дмитрий Писарь 0:3 (5:11,7:11,8:11)
16:00 Александр Гресс – Алексей Баланов 3:0 (11:7,11:5,11:9)
16:15 Артем Чепурной – Вячеслав Исаков 3:1 (11:7,4:11,11:4,11:8)
16:30 Владимир Коробко – Николай Середюк 3:2 (11:6,8:11,8:11,11:6,11:7)
16:30 Валерий Шепиль – Дмитрий Кунчуров 3:0 (13:11,11:2,11:6)
16:35 Евгений Белоконь – Александр Мелашенко 3:0 (11:4,11:9,11:9)
16:45 Сергей Схабицкий – Андрей Мартынюк 0:3 (9:11,8:11,8:11)
16:45 Александр Мищенко – Александр Ковальчук 2:3 (10:12,9:11,11:7,11:5,4:11)
17:00 Олег Чуланов – Владимир Окопный 2:3 (11:7,12:10,8:11,5:11,9:11)
17:00 Александр Осадчий – Владимир Кононихин 3:1 (11:9,11:9,2:11,11:7)
17:00 Роман Юшко – Тарас Бонищук 0:3 (6:11,11:13,8:11)
17:15 Виктор Душак – Валерий Колесников 1:3 (3:11,6:11,11:5,6:11)
17:30 Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:7,4:11,11:13,11:9,11:9)
17:30 Виталий Кобец – Андрей Грицай 3:0 (11:7,15:13,11:5)
17:30 Андрей Перетятько – Роман Куваев 3:0 (11:6,11:3,11:6)
17:45 Сергей Пономарев – Николай Середюк 3:1 (9:11,11:9,11:5,13:11)
17:45 Игорь Кошкодан – Андрей Мартынюк 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:8)
17:45 Сергей Хандецкий – Назар Касьяник 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:8)
18:00 Евгений Белоконь – Тарас Бонищук 3:1 (9:11,11:3,11:9,11:9)
18:00 Валерий Шепиль – Александр Осадчий 1:3 (11:9,9:11,5:11,9:11)
18:00 Владимир Окопный – Сергей Кунинец 3:2 (11:5,6:11,9:11,11:8,11:6)
18:15 Павел Волков – Николай Полисинский 0:3 (5:11,7:11,8:11)
18:15 Сергей Схабицкий – Виктор Душак 3:1 (11:5,7:11,11:5,11:7)
18:30 Владислав Стукалов – Владимир Кононихин 0:3 (7:11,5:11,4:11)
18:30 Андрей Грицай – Александр Мелашенко 3:0 (11:8,11:7,12:10)
18:30 Милослав Куба – Петр Кубат 3:2 (11:4,8:11,4:11,11:7,11:8)
18:45 Андрей Перетятько – Назар Касьяник 0:3 (6:11,7:11,7:11)
18:45 Владимир Коробко – Олег Чуланов 3:0 (11:9,11:8,11:6)
18:45 Игорь Кошкодан – Валерий Колесников 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:5)
19:00 Александр Осадчий – Дмитрий Кунчуров 3:1 (9:11,12:10,11:7,11:7)
19:00 Сергей Пономарев – Владимир Окопный 2:3 (8:11,11:8,10:12,11:8,8:11)
19:05 Роман Юшко – Виталий Кобец 3:2 (11:6,10:12,9:11,11:9,11:7)
19:15 Виктор Душак – Андрей Мартынюк 1:3 (2:11,8:11,12:10,9:11)
19:25 Николай Полисинский – Роман Куваев 3:0 (11:8,11:6,13:11)
19:30 Сергей Схабицкий – Валерий Колесников 2:3 (7:11,12:10,6:11,11:9,9:11)
19:30 Валерий Шепиль – Владимир Кононихин 3:1 (11:4,5:11,11:7,11:7)
19:30 Евгений Белоконь – Андрей Грицай 0:3 (10:12,12:14,9:11)
19:45 Сергей Хандецкий – Павел Волков 3:0 (13:11,11:8,19:17)
19:45 Олег Чуланов – Николай Середюк 3:1 (12:10,11:7,14:16,11:7)
20:00 Роман Жолубак – Александр Олеськевич 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:9)
20:00 Владислав Стукалов – Александр Осадчий 1:3 (8:11,10:12,11:9,10:12)
20:00 Виталий Кобец – Тарас Бонищук 0:3 (8:11,7:11,8:11)
20:00 Игорь Кошкодан – Виктор Душак 3:1 (11:5,5:11,11:6,11:4)
20:15 Владимир Коробко – Сергей Кунинец 3:0 (14:12,11:8,11:9)
20:15 Андрей Перетятько – Николай Полисинский 2:3 (11:7,11:5,5:11,7:11,3:11)
20:30 Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров 3:2 (11:6,8:11,11:4,6:11,11:8)
20:30 Валерий Колесников – Андрей Мартынюк 3:0 (11:9,11:9,11:6)
20:30 Сергей Пономарев – Олег Чуланов 2:3 (4:11,11:7,11:9,3:11,7:11)
20:30 Андрей Лукацкий – Вадим Бочковский 3:2 (12:10,5:11,11:4,9:11,11:4)
20:30 Роман Юшко – Александр Мелашенко 3:0 (11:6,11:6,11:6)
20:45 Евгений Белоконь – Виталий Кобец 2:3 (5:11,7:11,11:8,11:8,2:11)
20:45 Павел Волков – Назар Касьяник 2:3 (11:9,12:14,13:11,9:11,8:11)
21:00 Владислав Стукалов – Валерий Шепиль 0:3 (9:11,9:11,5:11)
21:00 Игорь Кошкодан – Сергей Схабицкий 3:2 (11:9,9:11,5:11,11:9,11:8)
21:15 Роман Жолубак – Вадим Бочковский 3:0 (12:10,11:7,16:14)
21:15 Владимир Коробко – Владимир Окопный 3:0 (11:7,11:6,11:6)
21:25 Сергей Хандецкий – Роман Куваев 2:3 (11:9,11:9,6:11,15:17,5:11)
21:30 Роман Юшко – Андрей Грицай 3:0 (15:13,12:10,11:4)
21:30 Владимир Кононихин – Владислав Стукалов 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:4)
21:30 Николай Середюк – Сергей Кунинец 1:3 (11:9,9:11,7:11,4:11)
21:30 Андрей Лукацкий – Александр Олеськевич 1:3 (11:4,5:11,7:11,4:11)
21:45 Андрей Перетятько – Павел Волков 0:3 (4:11,7:11,8:11)
21:45 Андрей Мартынюк – Сергей Схабицкий 2:3 (8:11,15:13,11:5,8:11,9:11)
21:45 Тарас Бонищук – Александр Мелашенко 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:6)
22:00 Сергей Пономарев – Владимир Коробко 1:3 (7:11,11:8,7:11,9:11)
22:00 Александр Осадчий – Валерий Шепиль 3:0 (13:11,11:7,11:6)
22:15 Валерий Колесников – Игорь Кошкодан 3:2 (8:11,11:7,11:13,11:4,12:10)
22:15 Сергей Хандецкий – Николай Полисинский 1:3 (2:11,11:8,1:11,5:11)
22:15 Роман Жолубак – Андрей Лукацкий 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:8)
22:30 Олег Чуланов – Сергей Кунинец 3:1 (11:8,11:7,5:11,11:8)
22:30 Евгений Белоконь – Роман Юшко 1:3 (11:7,8:11,8:11,7:11)
22:45 Виталий Кобец – Александр Мелашенко 3:1 (11:2,11:6,13:15,11:4)
22:45 Вадим Бочковский – Александр Олеськевич 2:3 (12:10,8:11,11:5,4:11,7:11)
22:55 Назар Касьяник – Роман Куваев 3:1 (11:7,11:8,5:11,12:10)
23:00 Владимир Окопный – Николай Середюк 0:3 (8:11,11:13,7:11)
23:15 Андрей Грицай – Тарас Бонищук 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:9)
23:15 Андрей Перетятько – Сергей Хандецкий 0:3 (4:11,10:12,5:11)
23:20 Андрей Лукацкий – Роман Жолубак 1:3 (9:11,8:11,11:8,7:11)
23:45 Александр Олеськевич – Вадим Бочковский 2:3 (7:11,11:7,11:9,9:11,5:11)
23:55 Павел Волков – Роман Куваев 3:1 (11:8,5:11,11:6,11:8)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:15 Роман Цубера – Михаил Варченко 0:3 (9:11,5:11,10:12)
00:30 Александр Михалусь – Виктор Трачук 1:3 (8:11,11:7,7:11,12:14)
00:45 Денис Вакуленко – Роман Цубера 3:0 (14:12,11:9,11:8)
01:00 Николай Трещетка – Владимир Малашевский 1:3 (7:11,1:11,19:17,5:11)
01:15 Александр Ковалёв – Михаил Варченко 3:1 (9:11,11:7,11:3,11:9)
01:30 Виктор Котов – Виктор Трачук 0:3 (8:11,6:11,10:12)
01:45 Александр Ковалёв – Роман Цубера 1:3 (5:11,11:3,11:13,4:11)
02:00 Александр Михалусь – Николай Трещетка 1:3 (10:12,12:14,11:4,9:11)
02:15 Денис Вакуленко – Михаил Варченко 3:2 (12:14,11:9,11:6,10:12,11:6)
02:30 Виктор Котов – Владимир Малашевский 2:3 (8:11,11:9,4:11,12:10,8:11)
03:00 Николай Трещетка – Виктор Трачук 1:3 (11:9,9:11,6:11,3:11)
03:00 Александр Ковалёв – Денис Вакуленко 1:3 (6:11,5:11,11:7,7:11)
03:30 Виктор Котов – Николай Трещетка 1:3 (11:6,4:11,7:11,7:11)
04:00 Александр Михалусь – Владимир Малашевский 1:3 (7:11,9:11,11:8,9:11)
04:30 Виктор Котов – Александр Михалусь 3:2 (11:7,8:11,10:12,11:4,16:14)
05:15 Владимир Малашевский – Виктор Трачук 2:3 (9:11,11:5,11:4,6:11,1:11)
05:45 Николай Трещетка – Виктор Котов 1:3 (8:11,9:11,11:9,9:11)
06:15 Виктор Трачук – Владимир Малашевский 3:2 (8:11,11:9,11:9,6:11,12:10)
08:45 Андрей Баклыков – Сергей Пономаренко 3:2 (11:7,6:11,11:5,13:15,11:9)
08:45 Кирилл Егоров – Анатолий Чаплянка 3:1 (11:9,11:8,8:11,15:13)
09:15 Виталий Вовк – Антон Рябухин 3:0 (11:9,11:3,11:6)
09:30 Сергей Кинаш – Александр Дзябура 3:1 (17:15,11:5,6:11,12:10)
09:30 Сергей Руцкий – Андрей Щеринский 3:1 (11:9,3:11,11:8,11:5)
09:30 Антон Молочко – Алексей Гапонов 3:1 (13:11,7:11,12:10,11:7)
09:30 Владимир Ивасив – Сергей Максимив 1:3 (11:5,4:11,5:11,4:11)
09:45 Денис Щербак – Давид Симончук 3:2 (12:10,11:9,10:12,9:11,11:7)
09:45 Роман Черевко – Сергей Земянцев 2:3 (11:9,9:11,11:5,1:11,3:11)
09:45 Вадим Нечипорук – Назар Грициенко 1:3 (7:11,11:9,9:11,7:11)
09:45 Андрей Бугай – Михаил Рикун 3:1 (10:12,18:16,11:9,11:8)
10:00 Дмитрий Дробов – Александр Бельский 1:3 (6:11,14:12,7:11,13:15)
10:00 Юрий Сандуленко – Дмитрий Галай 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:9,11:4)
10:00 Александр Семенец – Анатолий Чаплянка 2:3 (13:11,7:11,9:11,11:7,9:11)
10:15 Евгений Масько – Роман Дерыпаска 0:3 (6:11,6:11,7:11)
10:15 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 2:3 (6:11,11:7,9:11,11:8,12:14)
10:15 Петр Целик – Виталий Жарский 1:3 (11:5,7:11,10:12,7:11)
10:15 Андрей Баклыков – Антон Рябухин 3:2 (2:11,11:5,13:11,7:11,11:5)
10:30 Павел Задерей – Андрей Бугай 3:1 (11:13,11:6,11:9,11:5)
10:30 Кирилл Егоров – Сергей Кинаш 3:1 (11:13,12:10,12:10,12:10)
10:45 Алексей Ткачук – Сергей Максимив 3:0 (11:7,13:11,12:10)
10:45 Аврахам Назрин – Назар Грициенко 3:0 (11:5,12:10,11:5)
10:45 Владислав Батенко – Андрей Щеринский 3:2 (10:12,11:8,11:4,9:11,15:13)
10:45 Антон Молочко – Александр Бельский 3:2 (11:9,10:12,11:8,6:11,11:9)
10:45 Валерий Петухов – Михаил Рикун 3:0 (14:12,11:4,11:9)
11:00 Давид Симончук – Сергей Пономаренко 3:1 (11:8,5:11,11:8,11:6)
11:00 Сергей Барановский – Сергей Земянцев 3:0 (11:3,11:7,13:11)
11:15 Сергей Руцкий – Юрий Сандуленко 3:2 (4:11,13:11,8:11,11:9,11:8)
11:15 Дмитрий Дробов – Алексей Гапонов 3:0 (11:5,11:9,11:8)
11:15 Александр Семенец – Александр Дзябура 3:1 (4:11,11:8,11:4,11:3)
11:15 Владимир Ивасив – Петр Целик 3:0 (11:6,11:5,11:8)
11:30 Виталий Вовк – Денис Щербак 3:1 (11:6,12:10,6:11,12:10)
11:30 Валерий Петухов – Андрей Бугай 3:0 (11:8,11:5,11:6)
11:30 Аврахам Назрин – Вадим Нечипорук 2:3 (12:10,7:11,12:10,8:11,10:12)
11:30 Роман Черевко – Евгений Масько 3:1 (13:11,5:11,12:10,11:6)
11:45 Сергей Кинаш – Анатолий Чаплянка 1:3 (11:13,11:5,7:11,6:11)
11:45 Антон Молочко – Дмитрий Дробов 1:3 (11:9,9:11,9:11,8:11)
12:00 Павел Задерей – Михаил Рикун 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11)
12:00 Андрей Баклыков – Давид Симончук 3:1 (7:11,11:3,11:5,11:8)
12:00 Алексей Ткачук – Виталий Жарский 0:3 (8:11,7:11,10:12)
12:00 Дмитрий Вахта – Назар Грициенко 3:2 (11:9,6:11,6:11,11:3,11:5)
12:00 Владислав Батенко – Дмитрий Галай 3:1 (11:8,11:8,7:11,12:10)
12:15 Сергей Барановский – Роман Дерыпаска 1:3 (11:9,4:11,12:14,7:11)
12:15 Александр Семенец – Сергей Кинаш 2:3 (13:15,11:7,9:11,12:10,8:11)
12:30 Александр Бельский – Алексей Гапонов 3:1 (11:2,11:13,11:5,11:4)
12:30 Валерий Петухов – Павел Задерей 3:0 (11:6,11:7,12:10)
12:30 Юрий Сандуленко – Андрей Щеринский 0:3 (10:12,5:11,3:11)
12:30 Петр Целик – Сергей Максимив 2:3 (12:10,8:11,9:11,12:10,9:11)
12:30 Аврахам Назрин – Дмитрий Вахта 0:3 (9:11,7:11,7:11)
12:45 Денис Щербак – Антон Рябухин 1:3 (4:11,11:8,9:11,7:11)
12:45 Евгений Масько – Сергей Земянцев 3:0 (16:14,11:7,11:7)
12:45 Кирилл Егоров – Александр Дзябура 3:2 (11:5,11:8,5:11,9:11,13:11)
13:00 Владислав Батенко – Юрий Сандуленко 3:0 (11:7,11:9,11:5)
13:00 Дмитрий Дробов – Антон Молочко 3:2 (8:11,12:10,4:11,11:4,13:11)
13:15 Виталий Вовк – Сергей Пономаренко 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:3)
13:15 Сергей Барановский – Евгений Масько 2:3 (10:12,12:10,7:11,11:7,7:11)
13:15 Назар Грициенко – Вадим Нечипорук 2:3 (11:6,6:11,10:12,11:7,4:11)
13:15 Алексей Ткачук – Петр Целик 3:2 (11:1,11:6,7:11,8:11,11:8)
13:30 Александр Семенец – Кирилл Егоров 1:3 (8:11,11:8,9:11,9:11)
13:30 Сергей Руцкий – Дмитрий Галай 2:3 (12:10,3:11,7:11,11:3,7:11)
13:45 Андрей Баклыков – Денис Щербак 2:3 (10:12,15:13,11:5,10:12,7:11)
13:45 Владимир Ивасив – Виталий Жарский 2:3 (5:11,11:9,9:11,11:5,11:13)
14:00 Роман Черевко – Роман Дерыпаска 0:3 (5:11,5:11,8:11)
14:00 Александр Дзябура – Анатолий Чаплянка 3:1 (12:10,11:6,5:11,11:8)
14:15 Владислав Батенко – Сергей Руцкий 0:3 (3:11,6:11,2:11)
14:15 Алексей Ткачук – Владимир Ивасив 3:2 (8:11,12:14,11:9,11:9,11:8)
14:30 Сергей Барановский – Роман Черевко 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:9)
14:30 Сергей Кинаш – Александр Семенец 1:3 (9:11,10:12,11:7,7:11)
14:30 Виталий Вовк – Давид Симончук 3:1 (11:3,11:9,9:11,11:8)
14:45 Александр Бельский – Антон Молочко 3:2 (11:8,4:11,15:13,7:11,11:7)
14:45 Дмитрий Галай – Андрей Щеринский 3:1 (11:9,10:12,16:14,12:10)
15:00 Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев 3:0 (15:13,11:3,11:5)
15:00 Виталий Жарский – Сергей Максимив 0:3 (8:11,3:11,9:11)
15:00 Антон Рябухин – Сергей Пономаренко 2:3 (8:11,7:11,11:6,11:5,8:11)
15:30 Виталий Жарский – Владимир Ивасив 3:2 (14:12,4:11,8:11,11:9,11:7)
15:45 Алексей Гапонов – Антон Молочко 2:3 (11:6,11:9,8:11,10:12,9:11)
15:45 Андрей Баклыков – Виталий Вовк 3:2 (9:11,6:11,12:10,11:8,11:8)
16:00 Сергей Руцкий – Владислав Батенко 3:2 (8:11,11:3,8:11,11:9,11:7)
16:00 Сергей Максимив – Алексей Ткачук 0:3 (6:11,4:11,9:11)
16:00 Дмитрий Вахта – Аврахам Назрин 3:2 (12:10,11:5,6:11,8:11,11:5)
16:15 Денис Щербак – Сергей Пономаренко 3:0 (12:10,11:7,11:7)
16:15 Роман Дерыпаска – Евгений Масько 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:6)
16:30 Михаил Виватенко – Олег Куравский 2:3 (5:11,11:13,12:10,11:7,7:11)
16:30 Тимур Козенков – Вадим Сидоренко 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:4)
16:30 Сергей Филатов – Николай Литвиненко 2:3 (5:11,11:8,11:9,5:11,11:13)
16:45 Давид Симончук – Антон Рябухин 3:2 (13:11,4:11,11:3,10:12,11:5)
17:00 Богдан Здробилко – Андрей Гучок 3:1 (6:11,11:5,12:10,11:5)
17:15 Виталий Кривенко – Никита Зинов 1:3 (11:6,8:11,6:11,8:11)
17:30 Виталий Левшин – Александр Тужилин 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:9)
17:30 Богдан Когут – Иван Май 3:2 (7:11,11:9,3:11,11:9,11:4)
17:30 Игорь Синявский И. – Александр Касатый 1:3 (8:11,6:11,11:3,8:11)
17:45 Дмитрий Арзанов – Вадим Грушко 3:0 (11:9,11:8,11:8)
17:45 Илья Удод – Николай Литвиненко 3:0 (11:7,11:9,12:10)
17:45 Игорь Вацин – Роман Ващук 3:0 (11:8,12:10,11:8)
17:45 Виталий Марущак – Вадим Сидоренко 2:3 (13:11,5:11,8:11,11:6,7:11)
18:00 Андрей Гребенюк – Александр Тужилин 0:3 (7:11,2:11,9:11)
18:00 Александр Левченко – Олег Куравский 1:3 (4:11,11:8,4:11,9:11)
18:00 Виталий Левшин – Богдан Когут 0:3 (10:12,9:11,6:11)
18:15 Сергей Филатов – Александр Бондарчук 1:3 (8:11,11:8,10:12,6:11)
18:15 Игорь Демчук – Андрей Гучок 2:3 (11:6,6:11,9:11,11:7,9:11)
18:15 Тимур Козенков – Виталий Кривенко 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:5)
18:15 Александр Найда – Андрей Зайцев 3:1 (7:11,11:2,13:11,11:9)
18:30 Андрей Гребенюк – Иван Май 3:2 (11:9,11:7,8:11,8:11,11:8)
18:30 Михаил Виватенко – Игорь Синявский И. 0:3 (7:11,5:11,10:12)
18:45 Богдан Здробилко – Игорь Вацин 3:2 (11:5,11:9,7:11,7:11,11:8)
18:45 Александр Найда – Вадим Грушко 3:2 (11:7,14:12,9:11,8:11,11:8)
18:45 Богдан Когут – Александр Тужилин 3:2 (10:12,11:9,11:8,4:11,11:7)
19:00 Александр Левченко – Александр Касатый 1:3 (12:10,10:12,9:11,7:11)
19:00 Виталий Марущак – Никита Зинов 3:0 (11:7,11:9,11:6)
19:15 Виталий Левшин – Иван Май 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:9,8:11)
19:15 Дмитрий Арзанов – Андрей Зайцев 3:2 (11:9,11:5,3:11,4:11,11:7)
19:15 Андрей Гребенюк – Богдан Когут 3:1 (11:3,11:6,10:12,12:10)
19:30 Виталий Кривенко – Вадим Сидоренко 0:3 (8:11,2:11,4:11)
19:30 Игорь Демчук – Роман Ващук 3:2 (6:11,11:13,12:10,11:4,11:8)
19:30 Игорь Синявский И. – Олег Куравский 1:3 (11:9,13:15,8:11,5:11)
19:30 Александр Бондарчук – Николай Литвиненко 1:3 (11:3,5:11,9:11,4:11)
19:45 Андрей Гребенюк – Виталий Левшин 0:3 (9:11,7:11,9:11)
19:45 Александр Найда – Дмитрий Арзанов 2:3 (9:11,11:8,11:8,7:11,6:11)
19:45 Илья Удод – Александр Бондарчук 1:3 (10:12,11:7,5:11,10:12)
20:00 Виталий Марущак – Виталий Кривенко 3:2 (11:7,5:11,11:8,9:11,12:10)
20:00 Александр Левченко – Игорь Синявский И. 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:3)
20:00 Иван Май – Александр Тужилин 0:3 (4:11,6:11,7:11)
20:00 Игорь Вацин – Андрей Гучок 1:3 (10:12,12:14,11:2,9:11)
20:15 Вадим Грушко – Андрей Зайцев 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:4)
20:30 Тимур Козенков – Никита Зинов 1:3 (4:11,2:11,11:8,8:11)
20:30 Александр Тужилин – Андрей Гребенюк 3:0 (11:5,11:7,11:4)
20:30 Богдан Когут – Виталий Левшин 1:3 (11:13,11:5,7:11,10:12)
20:45 Игорь Демчук – Игорь Вацин 3:2 (11:9,7:11,11:7,7:11,12:10)
20:45 Михаил Виватенко – Александр Касатый 2:3 (13:11,11:9,1:11,8:11,4:11)
21:00 Виталий Марущак – Тимур Козенков 3:2 (12:10,8:11,7:11,11:9,13:11)
21:00 Дмитрий Байстрюченко – Алексей Метла 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:3)
21:00 Вячеслав Коваленко – Иван Козырь 2:3 (9:11,11:7,11:8,9:11,7:11)
21:00 Илья Удод – Сергей Филатов 1:3 (5:11,7:11,12:10,8:11)
21:15 Богдан Здробилко – Роман Ващук 3:1 (11:7,10:12,13:11,11:6)
21:15 Александр Левченко – Михаил Виватенко 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:4)
21:30 Алексей Метла – Иван Козырь 1:3 (2:11,11:6,9:11,7:11)
21:30 Дмитрий Байстрюченко – Вячеслав Коваленко 0:3 (10:12,5:11,7:11)
21:45 Никита Зинов – Владимир Сидоренко 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11)
21:55 Никита Зинов – Вадим Сидоренко 1:3 (11:8,8:11,9:11,7:11)
22:00 Дмитрий Байстрюченко – Иван Козырь 3:1 (11:7,11:9,6:11,11:7)
22:00 Игорь Демчук – Богдан Здробилко 3:2 (6:11,11:7,11:4,12:14,11:8)
22:00 Александр Касатый – Олег Куравский 3:2 (8:11,6:11,11:6,12:10,11:5)
22:00 Алексей Метла – Вячеслав Коваленко 0:3 (4:11,9:11,5:11)
22:15 Никита Зинов – Тимур Козенков 2:3 (11:5,9:11,11:9,9:11,11:13)
22:30 Роман Ващук – Андрей Гучок 3:1 (11:7,13:15,11:3,11:2)
23:00 Андрей Гучок – Игорь Вацин 2:3 (8:11,6:11,14:12,11:8,13:15)
23:00 Николай Литвиненко – Александр Бондарчук 3:2 (9:11,9:11,12:10,11:9,11:9)
23:00 Вадим Сидоренко – Виталий Марущак 2:3 (10:12,11:2,7:11,11:5,9:11)

ПРО Лига. Россия

Время Игроки Счет
00:15 Владимир Михалин – Денис Тебеньков 3:1 (10:12,11:7,11:8,11:3)
00:37 Максим Елисеев – Денис Тебеньков 2:3 (6:11,8:11,11:9,12:10,5:11)
01:05 Вячеслав Горбунов – Владимир Михалин 3:1 (11:4,8:11,13:11,11:7)
05:55 Алексей Лоркин – Максим Князькин 3:2 (11:7,7:11,10:12,11:8,13:11)
06:25 Алексей Абрамов – Дмитрий Карасёв 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:7)
06:43 Максим Князькин – Алексей Абрамов 3:0 (11:8,11:8,11:8)
07:02 Алексей Лоркин – Дмитрий Карасёв 3:2 (11:2,9:11,11:8,7:11,11:9)
07:26 Алексей Абрамов – Алексей Лоркин 0:3 (5:11,7:11,7:11)
07:43 Максим Князькин – Дмитрий Карасёв 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:6)
08:02 Дмитрий Карасёв – Алексей Лоркин 1:3 (6:11,9:11,11:9,9:11)
08:23 Алексей Абрамов – Максим Князькин 2:3 (11:8,5:11,11:8,3:11,5:11)
08:44 Дмитрий Карасёв – Алексей Абрамов 1:3 (7:11,11:8,7:11,10:12)
09:04 Максим Князькин – Алексей Лоркин 3:1 (11:7,10:12,15:13,11:5)
10:00 Игорь Егоров В. – Андрей Кондрашкин 3:1 (8:11,12:10,11:8,11:9)
10:20 Андрей Журов – Никита Новиков 3:2 (9:11,16:14,11:5,8:11,11:9)
10:50 Андрей Кондрашкин – Андрей Журов 1:3 (11:8,9:11,4:11,10:12)
11:13 Игорь Егоров В. – Никита Новиков 0:3 (8:11,8:11,8:11)
11:31 Андрей Журов – Игорь Егоров В. 3:2 (11:9,6:11,4:11,11:3,12:10)
11:58 Андрей Кондрашкин – Никита Новиков 1:3 (9:11,10:12,11:9,8:11)
12:20 Андрей Журов – Андрей Кондрашкин 2:3 (4:11,11:9,7:11,11:5,7:11)
12:45 Никита Новиков – Игорь Егоров В. 3:2 (6:11,11:8,14:12,9:11,13:11)
13:14 Игорь Егоров В. – Андрей Журов 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10)
13:40 Никита Новиков – Андрей Кондрашкин 3:1 (11:13,11:6,11:7,11:8)
13:56 Дмитрий Карабут – Евгений Ловчий 0:3 (1:11,12:14,8:11)
14:18 Артём Зубахин – Даниил Михеев 3:0 (11:5,11:9,11:9)
14:34 Евгений Ловчий – Артём Зубахин 3:2 (12:10,13:11,9:11,5:11,11:3)
15:04 Дмитрий Карабут – Даниил Михеев 3:1 (7:11,11:8,11:5,13:11)
15:25 Артём Зубахин – Дмитрий Карабут 0:3 (9:11,5:11,5:11)
15:47 Евгений Ловчий – Дмитрий Карабут 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:5)
16:16 Артём Зубахин – Евгений Ловчий 0:3 (14:16,2:11,6:11)
16:31 Дмитрий Карабут – Артём Зубахин 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:4)
16:58 Дмитрий Карабут – Евгений Ловчий 0:3 (9:11,6:11,5:11)
17:55 Михаил Лукьяненко – Александр Рудин 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:8,5:11)
18:15 Борис Алексеев – Евгений Ворфоломеев 3:0 (11:7,11:9,11:4)
18:38 Александр Рудин – Борис Алексеев 0:3 (12:14,9:11,5:11)
18:55 Михаил Лукьяненко – Евгений Ворфоломеев 3:2 (10:12,11:7,4:11,11:9,11:6)
19:15 Борис Алексеев – Михаил Лукьяненко 0:3 (5:11,7:11,5:11)
19:30 Александр Рудин – Евгений Ворфоломеев 0:3 (5:11,7:11,5:11)
19:52 Александр Рудин – Михаил Лукьяненко 1:3 (10:12,9:11,11:9,10:12)
20:15 Евгений Ворфоломеев – Борис Алексеев 1:3 (7:11,6:11,11:8,10:12)
20:35 Евгений Ворфоломеев – Александр Рудин 3:2 (11:7,7:11,9:11,11:4,16:14)
21:05 Михаил Лукьяненко – Борис Алексеев 1:3 (9:11,7:11,11:6,5:11)
22:00 Владимир Михалин – Максим Коврижников 3:0 (11:2,11:6,11:6)
22:15 Иван Карпов – Сергей Питиримов 3:2 (14:16,11:8,10:12,11:4,11:5)
22:45 Максим Коврижников – Иван Карпов 0:3 (8:11,7:11,7:11)
23:05 Владимир Михалин – Сергей Питиримов 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:5)
23:25 Иван Карпов – Владимир Михалин 1:3 (6:11,9:11,13:11,6:11)
23:45 Максим Коврижников – Сергей Питиримов 3:2 (11:6,11:9,8:11,4:11,11:4)

Mini Table Tennis

Время Игроки Счет
00:21 Артём Зубахин – Максим Коврижников 3:4 (8:11,9:11,7:11,11:8,11:6,11:5,9:11)
01:02 Иван Карпов – Максим Коврижников 0:4 (6:11,6:11,8:11,9:11)
06:58 Илья Денисов – Кирилл Федоренко 2:4 (11:9,6:11,11:8,8:11,6:11,8:11)
07:21 Ильдар Абубекеров – Булат Цыренжапов 4:2 (7:11,11:4,11:8,10:12,11:6,11:6)
07:50 Кирилл Федоренко – Ильдар Абубекеров 4:2 (13:11,11:8,12:10,10:12,9:11,11:5)
08:17 Илья Денисов – Булат Цыренжапов 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:5)
08:35 Ильдар Абубекеров – Илья Денисов 2:4 (11:8,8:11,11:9,5:11,6:11,9:11)
09:00 Кирилл Федоренко – Булат Цыренжапов 4:1 (12:10,9:11,11:9,11:6,11:9)
09:27 Илья Денисов – Ильдар Абубекеров 4:0 (11:7,11:5,11:6,11:8)
09:42 Булат Цыренжапов – Кирилл Федоренко 4:2 (11:9,6:11,11:8,12:10,7:11,12:10)
10:16 Ильдар Абубекеров – Кирилл Федоренко 2:4 (11:6,8:11,5:11,8:11,13:11,6:11)
10:40 Булат Цыренжапов – Илья Денисов 3:4 (9:11,11:8,11:6,11:7,6:11,5:11,8:11)
16:55 Максим Князькин – Кирилл Федоренко 3:4 (7:11,11:9,7:11,11:9,11:13,11:7,4:11)
17:31 Алексей Абрамов – Виктор Привалов 4:3 (11:8,11:5,9:11,11:9,6:11,9:11,11:8)
18:06 Кирилл Федоренко – Алексей Абрамов 2:4 (8:11,9:11,11:5,11:5,10:12,13:15)
18:36 Максим Князькин – Виктор Привалов 1:4 (11:6,17:19,9:11,9:11,8:11)
19:04 Алексей Абрамов – Максим Князькин 4:2 (11:6,10:12,10:12,11:9,11:8,11:9)
19:34 Кирилл Федоренко – Виктор Привалов 1:4 (11:5,8:11,8:11,8:11,8:11)
20:17 Максим Князькин – Алексей Абрамов 0:4 (8:11,7:11,8:11,4:11)
20:36 Виктор Привалов – Кирилл Федоренко 3:4 (8:11,11:7,7:11,11:8,11:5,10:12,5:11)
21:08 Виктор Привалов – Максим Князькин 1:4 (14:16,10:12,12:10,4:11,13:15)
21:36 Алексей Абрамов – Кирилл Федоренко 3:4 (7:11,11:9,11:8,7:11,6:11,11:8,5:11)
22:08 Илья Денисов – Сергей Черников 4:2 (11:7,6:11,8:11,11:9,11:9,11:8)
22:40 Вячеслав Калитин – Илья Денисов 0:4 (6:11,13:15,9:11,9:11)
23:00 Сергей Черников – Вячеслав Калитин 1:4 (11:5,7:11,5:11,11:13,7:11)
23:20 Сергей Черников – Илья Денисов 3:4 (6:11,11:7,11:5,14:12,5:11,7:11,10:12)
23:49 Илья Денисов – Вячеслав Калитин 3:4 (11:7,8:11,11:5,11:8,3:11,11:13,4:11)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:22 Алексей Попов – Кирилл Пузанков 1:4 (5:11,10:12,11:3,4:11,7:11)
01:01 Александр Лебеденко – Никита Московкин 0:4 (11:13,9:11,6:11,8:11)
01:02 Игорь Елистратов – Глеб Иванов 1:4 (11:8,7:11,9:11,8:11,8:11)
01:24 Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин 0:4 (5:11,8:11,9:11,7:11)
01:46 Никита Московкин – Алексей Яманкин 0:4 (8:11,4:11,8:11,7:11)
02:00 Егор Бардин – Александр Голышев 0:4 (4:11,8:11,3:11,9:11)
02:08 Ильдар Хайруллин – Александр Лебеденко 2:4 (7:11,11:4,8:11,6:11,11:5,7:11)
02:28 Дмитрий Обрядов – Андрей Николаев 4:2 (4:11,11:5,11:5,5:11,11:1,15:13)
02:35 Александр Лебеденко – Алексей Яманкин 3:4 (11:7,5:11,11:8,18:16,5:11,9:11,11:13)
03:00 Александр Голышев – Дмитрий Обрядов 4:2 (11:7,5:11,10:12,11:6,11:5,11:9)
03:20 Никита Московкин – Ильдар Хайруллин 2:4 (9:11,11:8,13:11,9:11,9:11,4:11)
03:26 Андрей Николаев – Егор Бардин 4:2 (3:11,11:8,11:5,8:11,16:14,11:9)
04:03 Егор Бардин – Дмитрий Обрядов 4:0 (12:10,12:10,11:7,11:8)
04:03 Алексей Яманкин – Александр Лебеденко 4:2 (8:11,11:9,13:11,11:13,11:5,11:7)
04:28 Александр Голышев – Андрей Николаев 1:4 (6:11,6:11,11:7,8:11,10:12)
04:40 Ильдар Хайруллин – Никита Московкин 1:4 (2:11,3:11,11:1,6:11,6:11)
04:45 Андрей Николаев – Дмитрий Обрядов 4:1 (6:11,12:10,14:12,11:6,11:9)
05:00 Александр Лебеденко – Ильдар Хайруллин 2:4 (9:11,16:14,9:11,8:11,12:10,7:11)
05:17 Александр Голышев – Егор Бардин 4:2 (6:11,11:5,11:4,5:11,11:4,11:7)
05:32 Алексей Яманкин – Никита Московкин 4:3 (7:11,12:14,11:9,11:5,6:11,11:7,11:6)
05:45 Дмитрий Обрядов – Егор Бардин 4:1 (11:8,11:7,3:11,11:9,11:9)
06:12 Андрей Николаев – Александр Голышев 4:1 (11:4,11:6,11:9,5:11,11:7)
06:57 Станислав Ошкин – Вадим Евлампиев 4:2 (11:9,6:11,11:3,9:11,11:9,11:3)
07:38 Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин 3:4 (9:11,8:11,16:14,8:11,11:7,11:9,9:11)
08:00 Иван Никулин – Святослав Уразов 1:4 (8:11,11:8,5:11,9:11,6:11)
08:25 Вадим Евлампиев – Тимур Мамазакиров 0:4 (10:12,4:11,5:11,11:13)
08:34 Андрей Попов – Василий Филатов 4:3 (4:11,11:7,11:13,11:8,11:6,6:11,11:4)
09:03 Николай Гольтяпин – Станислав Ошкин 2:4 (8:11,11:7,9:11,6:11,11:6,8:11)
09:13 Святослав Уразов – Андрей Попов 3:4 (7:11,11:8,9:11,11:6,13:11,8:11,6:11)
09:42 Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров 4:2 (11:7,11:8,11:3,9:11,9:11,11:9)
10:00 Василий Филатов – Иван Никулин 4:0 (11:4,11:7,12:10,11:3)
10:23 Иван Никулин – Андрей Попов 3:4 (11:6,11:8,8:11,11:13,11:4,7:11,12:14)
10:25 Вадим Евлампиев – Николай Гольтяпин 0:4 (8:11,6:11,11:13,5:11)
10:51 Вадим Евлампиев – Станислав Ошкин 2:4 (11:5,6:11,5:11,5:11,12:10,9:11)
11:03 Святослав Уразов – Василий Филатов 0:4 (9:11,14:16,7:11,5:11)
11:32 Андрей Попов – Иван Никулин 0:4 (9:11,9:11,6:11,9:11)
11:34 Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров 4:3 (3:11,13:11,11:7,11:4,8:11,6:11,13:11)
11:57 Василий Филатов – Святослав Уразов 4:1 (11:7,11:6,8:11,12:10,11:7)
12:11 Тимур Мамазакиров – Вадим Евлампиев 2:4 (11:7,3:11,11:5,5:11,5:11,6:11)
12:27 Андрей Попов – Святослав Уразов 4:2 (4:11,6:11,13:11,12:10,16:14,14:12)
13:00 Станислав Ошкин – Николай Гольтяпин 2:4 (11:9,8:11,9:11,10:12,13:11,10:12)
13:03 Иван Никулин – Василий Филатов 1:4 (6:11,5:11,10:12,13:11,6:11)
14:00 Богдан Тихонов – Евгений Елизаров 0:4 (1:11,11:13,10:12,7:11)
14:24 Владимир Широков – Денис Медведев 4:2 (8:11,13:15,11:8,11:7,11:9,11:4)
14:59 Евгений Елизаров – Владимир Широков 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:6)
15:32 Денис Медведев – Богдан Тихонов 3:4 (11:8,11:5,14:16,5:11,4:11,11:8,4:11)
16:08 Богдан Тихонов – Владимир Широков 4:3 (11:5,9:11,6:11,7:11,11:8,11:6,11:9)
16:51 Евгений Елизаров – Денис Медведев 2:4 (11:8,12:10,8:11,5:11,7:11,5:11)
17:27 Владимир Широков – Евгений Елизаров 0:4 (5:11,6:11,10:12,5:11)
18:00 Богдан Тихонов – Денис Медведев 4:3 (8:11,13:11,11:7,13:11,7:11,8:11,11:5)
18:36 Денис Медведев – Владимир Широков 4:2 (7:11,6:11,11:9,12:10,11:7,11:8)
18:55 Евгений Огай – Дмитрий Фоминых 0:4 (1:11,5:11,9:11,4:11)
19:10 Евгений Елизаров – Богдан Тихонов 2:4 (11:5,11:9,7:11,6:11,9:11,6:11)
19:20 Константин Погодин – Денис Динисламов 2:4 (9:11,13:15,5:11,11:8,11:6,10:12)
19:50 Алексей Попов – Глеб Иванов 2:4 (9:11,11:13,13:11,7:11,11:9,4:11)
20:00 Дмитрий Обрядов – Алексей Уездин 4:2 (11:8,10:12,12:10,11:9,5:11,11:8)
20:01 Дмитрий Фоминых – Константин Погодин 3:4 (3:11,12:10,7:11,5:11,11:9,11:4,10:12)
20:43 Денис Динисламов – Евгений Огай 4:1 (3:11,11:6,11:6,11:9,11:5)
20:44 Егор Бардин – Алексей Демидов 2:4 (11:9,12:14,11:6,11:13,6:11,8:11)
20:45 Сергей Яценко – Кирилл Пузанков 0:4 (12:14,8:11,7:11,6:11)
21:10 Глеб Иванов – Сергей Яценко 3:4 (2:11,11:7,11:9,9:11,12:10,5:11,8:11)
21:11 Евгений Огай – Константин Погодин 2:4 (11:9,11:6,9:11,5:11,10:12,9:11)
21:18 Алексей Уездин – Егор Бардин 1:4 (10:12,11:6,10:12,9:11,9:11)
21:48 Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов 2:4 (11:9,7:11,12:10,7:11,6:11,4:11)
21:53 Алексей Демидов – Дмитрий Обрядов 4:0 (11:8,11:7,11:4,11:7)
21:55 Кирилл Пузанков – Алексей Попов 4:2 (11:9,11:3,7:11,12:14,12:10,11:8)
22:15 Дмитрий Обрядов – Егор Бардин 2:4 (6:11,11:8,11:4,7:11,10:12,5:11)
22:22 Евгений Огай – Денис Динисламов 1:4 (5:11,10:12,11:9,7:11,5:11)
22:48 Алексей Уездин – Алексей Демидов 1:4 (14:16,13:15,9:11,11:5,7:11)
22:52 Алексей Попов – Сергей Яценко 2:4 (11:8,11:13,9:11,15:13,6:11,4:11)
22:58 Константин Погодин – Дмитрий Фоминых 1:4 (4:11,8:11,12:10,5:11,7:11)
23:22 Егор Бардин – Дмитрий Обрядов 4:1 (11:9,11:5,11:9,5:11,11:8)
23:33 Константин Погодин – Евгений Огай 4:1 (11:8,11:6,4:11,12:10,11:5)
23:35 Глеб Иванов – Кирилл Пузанков 2:4 (11:6,12:14,12:14,6:11,11:4,6:11)
23:53 Алексей Демидов – Алексей Уездин 1:4 (4:11,7:11,11:6,8:11,9:11)

UFO Cup. League A

Время Игроки Счет
00:23 Алексей Астафьев – Дмитрий Данцов 3:2 (5:11,6:11,11:6,12:10,11:8)
21:00 Евгений Губин – Иван Забродин 0:3 (6:11,6:11,7:11)
21:45 Евгений Губин – Павел Саенко 3:0 (11:3,11:9,11:7)

UFO Cup. League B

Мастерс. Микст

Время Игроки Счет
00:34 Виталий Иванов – Дарья Пуйто 4:1 (12:10,3:11,12:10,11:5,11:5)
00:58 Андрей Пожидаев – Зоя Ухова 3:4 (4:11,11:4,8:11,12:10,6:11,12:10,3:11)
07:54 Иван Минин – Анастасия Костеневич 4:2 (8:11,11:8,18:16,8:11,12:10,11:5)
08:32 Дарина Аманкулова – Виталий Иванов 1:4 (10:12,9:11,11:5,6:11,9:11)
08:56 Виталий Иванов – Анастасия Костеневич 0:4 (4:11,5:11,11:13,8:11)
09:16 Иван Минин – Дарина Аманкулова 2:4 (6:11,7:11,11:6,9:11,11:2,11:13)
09:48 Анастасия Костеневич – Иван Минин 2:4 (4:11,11:6,13:15,6:11,11:7,3:11)
10:24 Виталий Иванов – Дарина Аманкулова 4:3 (11:9,8:11,11:4,14:12,10:12,10:12,14:12)
11:08 Дарина Аманкулова – Иван Минин 4:2 (11:7,7:11,8:11,11:8,11:9,11:7)
11:39 Анастасия Костеневич – Виталий Иванов 4:0 (11:1,11:9,11:7,11:6)
12:04 Дарина Аманкулова – Виталий Иванов 2:4 (6:11,7:11,11:8,11:2,10:12,3:11)
12:30 Иван Минин – Анастасия Костеневич 4:2 (11:7,11:2,7:11,11:7,10:12,11:9)
14:00 Александр Емельянов С. – Виктория Ли 4:2 (11:6,13:11,2:11,5:11,11:8,11:4)
14:40 Александра Софронова – Тимофей Кудрявцев 1:4 (9:11,5:11,11:4,6:11,7:11)
15:07 Тимофей Кудрявцев – Виктория Ли 3:4 (11:9,6:11,11:6,7:11,9:11,11:8,9:11)
16:00 Александр Емельянов С. – Александра Софронова 4:1 (11:8,11:8,11:8,5:11,11:5)
16:30 Виктория Ли – Александр Емельянов С. 4:1 (11:13,11:9,11:5,11:2,11:8)
17:00 Тимофей Кудрявцев – Александра Софронова 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:6)
17:23 Александра Софронова – Александр Емельянов С. 1:4 (3:11,9:11,11:3,9:11,6:11)
17:58 Виктория Ли – Тимофей Кудрявцев 2:4 (7:11,4:11,9:11,11:5,11:7,6:11)
18:42 Александр Емельянов С. – Александра Софронова 4:3 (17:15,5:11,11:6,7:11,11:4,6:11,11:4)
19:20 Тимофей Кудрявцев – Виктория Ли 4:1 (6:11,11:7,16:14,11:7,11:4)
20:10 Евгений Дылыков – Ксения Быкова 4:2 (13:15,11:5,11:9,11:8,6:11,13:11)
20:45 Диана Меркулова – Александр Мамаев 4:2 (11:4,10:12,8:11,11:7,11:8,11:6)
21:20 Александр Мамаев – Ксения Быкова 1:4 (5:11,7:11,11:7,9:11,10:12)
21:50 Евгений Дылыков – Диана Меркулова 4:2 (3:11,11:8,13:11,11:7,8:11,11:8)
22:20 Ксения Быкова – Евгений Дылыков 4:3 (7:11,9:11,12:10,17:19,11:8,11:4,12:10)
23:05 Александр Мамаев – Диана Меркулова 0:4 (8:11,4:11,7:11,8:11)
23:28 Диана Меркулова – Евгений Дылыков 4:1 (11:4,11:9,10:12,11:9,11:7)
23:55 Ксения Быкова – Александр Мамаев 4:2 (9:11,11:2,11:5,11:5,10:12,11:7)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
08:00 Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян 3:0 (11:7,11:4,15:13)
08:20 Рубен Галбакян – Харутюн Харутюнян 2:3 (4:11,11:9,5:11,11:8,7:11)
08:40 Карен Папаян – Давид Готонян 1:3 (11:8,3:11,7:11,8:11)
09:00 Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян 1:3 (11:13,14:12,6:11,7:11)
09:20 Геворк Абраамян – Давид Готонян 3:2 (11:6,11:13,12:14,11:6,12:10)
09:45 Рубен Галбакян – Карен Папаян 3:0 (11:3,11:7,11:9)
10:00 Варужан Багдасарян – Давид Готонян 0:3 (6:11,10:12,5:11)
10:20 Харутюн Харутюнян – Карен Папаян 3:0 (11:5,11:6,11:7)
10:40 Геворк Абраамян – Рубен Галбакян 2:3 (4:11,11:9,10:12,11:8,7:11)
11:00 Варужан Багдасарян – Карен Папаян 3:0 (11:5,11:6,11:6)
11:20 Давид Готонян – Рубен Галбакян 1:3 (5:11,5:11,11:4,9:11)
12:20 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:0 (14:12,11:4,11:7)
12:40 Варужан Багдасарян – Рубен Галбакян 1:3 (7:11,10:12,11:5,8:11)
13:00 Карен Папаян – Геворк Абраамян 2:3 (9:11,11:13,11:7,11:4,9:11)
13:20 Давид Готонян – Харутюн Харутюнян 3:1 (13:11,8:11,11:8,11:6)
13:40 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 0:3 (12:14,8:11,8:11)
14:00 Харутюн Харутюнян – Рубен Галбакян 3:0 (11:5,11:5,11:8)
14:20 Давид Готонян – Карен Папаян 3:0 (11:3,11:3,11:4)
14:40 Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян 2:3 (12:14,11:5,11:6,7:11,9:11)
15:00 Давид Готонян – Геворк Абраамян 3:0 (11:2,11:3,11:5)
15:20 Карен Папаян – Рубен Галбакян 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:9)
15:40 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 1:3 (6:11,6:11,11:1,11:13)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины

Время Игроки Счет
08:00 Ани Райсян – Мариам Степанян 0:3 (8:11,8:11,10:12)
08:20 Элен Бахчаджян – Мане Газарян 3:0 (11:7,11:6,11:2)
08:40 Ани Райсян – Рубина Варданян 0:3 (3:11,4:11,3:11)
09:00 Элен Бахчаджян – Мариам Степанян 3:0 (11:6,11:2,11:7)
09:20 Мане Газарян – Рубина Варданян 0:3 (3:11,5:11,5:11)
09:40 Ани Райсян – Элен Бахчаджян 0:3 (10:12,6:11,7:11)
10:00 Рубина Варданян – Мариам Степанян 3:0 (11:1,11:8,11:3)
10:20 Ани Райсян – Мане Газарян 0:3 (12:14,8:11,5:11)
10:40 Элен Бахчаджян – Рубина Варданян 0:3 (2:11,8:11,5:11)
11:00 Мане Газарян – Мариам Степанян 3:0 (11:5,11:6,11:2)
11:20 Рубина Варданян – Ани Райсян 3:0 (11:3,11:2,11:2)
12:20 Мариам Степанян – Мане Газарян 0:3 (4:11,9:11,5:11)
12:40 Рубина Варданян – Элен Бахчаджян 0:3 (10:12,12:14,11:13)
13:00 Мане Газарян – Ани Райсян 3:0 (14:12,11:9,11:8)
13:20 Мариам Степанян – Элен Бахчаджян 0:3 (6:11,5:11,10:12)
13:40 Рубина Варданян – Мане Газарян 3:0 (11:4,11:3,11:6)
14:00 Элен Бахчаджян – Ани Райсян 3:0 (11:6,11:8,11:9)
14:20 Мариам Степанян – Рубина Варданян 0:3 (3:11,4:11,5:11)
14:40 Мане Газарян – Элен Бахчаджян 0:3 (7:11,8:11,8:11)
15:00 Мариам Степанян – Ани Райсян 3:0 (14:12,11:8,13:11)

Чемпионат Венгрии. Трофи

Время Игроки Счет
10:00 Даниэль Лунг – Истван Мольнар 2:3 (10:12,11:8,11:7,9:11,6:11)
10:30 Габор Бохм – Герго Тимафалви 1:3 (11:3,10:12,8:11,10:12)
11:00 Янош Немет – Иван Витсек 3:0 (11:6,11:9,11:8)
11:30 Даниел Кристон – Балаж Фиксл 3:0 (11:8,11:8,11:3)
12:00 Даниэль Лунг – Габор Бохм 2:3 (11:6,11:9,7:11,9:11,9:11)
12:45 Иван Витсек – Герго Тимафалви 2:3 (11:9,11:4,4:11,10:12,2:11)
13:00 Истван Мольнар – Даниел Кристон 0:3 (5:11,8:11,9:11)
13:30 Балаж Фиксл – Янош Немет 1:3 (3:11,11:8,9:11,9:11)
14:00 Габор Бохм – Иван Витсек 1:2 (13:11,8:11,7:11,5:8)
14:30 Даниел Кристон – Даниэль Лунг 3:2 (11:6,11:13,11:5,4:11,14:12)
15:00 Герго Тимафалви – Балаж Фиксл 3:1 (5:11,11:8,11:8,12:10)
15:30 Янош Немет – Истван Мольнар 1:3 (11:3,9:11,7:11,8:11)

Винерс Лига. Модели

Время Игроки Счет
10:15 Ann Fox – Kena James 2:3 (10:12,11:2,6:11,11:9,1:11)
10:45 Fire Baby – Jane Soul 2:3 (11:9,10:12,5:11,11:7,9:11)
11:15 Jane Soul – Ann Fox 2:3 (11:7,11:9,1:11,9:11,9:11)
11:45 Kena James – Fire Baby 3:0 (11:5,11:8,12:10)
12:15 Ann Fox – Fire Baby 3:2 (13:11,5:11,11:6,7:11,11:6)
12:45 Jane Soul – Kena James 0:3 (8:11,7:11,9:11)
13:15 Kena James – Ann Fox 2:3 (3:11,11:6,8:11,11:9,9:11)
13:45 Jane Soul – Fire Baby 2:3 (9:11,11:3,11:3,10:12,7:11)
14:15 Ann Fox – Jane Soul 3:2 (11:6,9:11,11:7,5:11,11:8)
14:45 Fire Baby – Kena James 3:1 (8:11,11:9,11:5,11:7)
15:15 Fire Baby – Ann Fox 0:3 (12:14,8:11,5:11)
15:45 Kena James – Jane Soul 3:0 (11:8,17:15,11:6)
16:15 Mary Grays – Darcy Cat 1:3 (10:12,3:11,16:14,3:11)
16:45 Anisa Kate – Lexis Lore 0:3 (6:11,9:11,5:11)
17:15 Lexis Lore – Mary Grays 3:0 (11:5,11:9,11:5)
17:45 Darcy Cat – Anisa Kate 1:3 (7:11,11:2,6:11,10:12)
18:15 Mary Grays – Anisa Kate 1:3 (11:9,9:11,12:14,6:11)
18:45 Lexis Lore – Darcy Cat 3:2 (11:9,11:8,17:19,7:11,11:2)
19:15 Darcy Cat – Mary Grays 3:2 (7:11,11:5,12:10,8:11,11:4)
19:45 Lexis Lore – Anisa Kate 3:1 (11:4,10:12,11:7,11:4)
20:15 Mary Grays – Lexis Lore 1:3 (3:11,4:11,11:6,9:11)
20:45 Anisa Kate – Darcy Cat 1:3 (9:11,11:13,11:4,9:11)
21:15 Anisa Kate – Mary Grays 2:3 (11:9,6:11,13:15,11:9,9:11)
22:00 Darcy Cat – Lexis Lore 1:3 (5:11,6:11,12:10,8:11)

Швеция. Про Серия. Женщины

Время Игроки Счет
10:45 Дженифер Джонссон – Эрика Фронт 3:1 (11:7,3:11,11:5,11:4)
11:30 Филиппа Берганд – Мие Сков 1:3 (8:11,11:4,8:11,8:11)
13:15 Мие Сков – Филиппа Берганд 2:3 (11:2,10:12,6:11,11:9,14:16)
15:00 Ребекка Мускантор – Эрика Фронт 3:2 (9:11,11:7,11:4,9:11,11:4)
16:00 Филиппа Берганд – Дженифер Джонссон 1:3 (9:11,11:8,8:11,7:11)

Мастерс. Женщины

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Кристина Карапетян – Ася Погосян 3:1 (11:5,11:8,8:11,11:5)
16:20 Валентина Асоян – Рима Хлгатян 1:3 (7:11,3:11,11:9,10:12)
16:40 Мане Мараловян – Яна Петросян 1:3 (11:9,4:11,7:11,8:11)
17:00 Кристина Карапетян – Рима Хлгатян 0:3 (8:11,4:11,12:14)
17:20 Ася Погосян – Яна Петросян 0:3 (6:11,8:11,8:11)
17:40 Валентина Асоян – Мане Мараловян 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:1)
18:00 Кристина Карапетян – Яна Петросян 3:1 (6:11,11:7,11:4,11:5)
18:20 Рима Хлгатян – Мане Мараловян 3:0 (11:6,11:7,11:5)
18:40 Ася Погосян – Валентина Асоян 2:3 (11:9,11:7,3:11,6:11,10:12)
19:00 Кристина Карапетян – Мане Мараловян 3:0 (11:8,11:5,11:6)
19:20 Яна Петросян – Валентина Асоян 0:3 (6:11,8:11,5:11)
20:20 Рима Хлгатян – Ася Погосян 3:1 (6:11,11:9,11:6,13:11)
20:40 Кристина Карапетян – Валентина Асоян 0:3 (5:11,4:11,5:11)
21:00 Мане Мараловян – Ася Погосян 2:3 (6:11,11:6,11:6,4:11,8:11)
21:20 Яна Петросян – Рима Хлгатян 0:3 (4:11,9:11,9:11)
21:40 Ася Погосян – Кристина Карапетян 0:3 (6:11,6:11,6:11)
22:00 Рима Хлгатян – Валентина Асоян 2:3 (4:11,7:11,11:7,11:6,8:11)
22:20 Яна Петросян – Мане Мараловян 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:3)
22:40 Рима Хлгатян – Кристина Карапетян 1:3 (11:8,8:11,8:11,3:11)
23:00 Яна Петросян – Ася Погосян 3:0 (11:6,11:4,11:9)
23:20 Мане Мараловян – Валентина Асоян 3:1 (12:10,2:11,11:7,11:6)
23:40 Яна Петросян – Кристина Карапетян 1:3 (11:8,8:11,8:11,7:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Чемпионат Австрии. Бундеслига

Время Игроки Счет
19:15 Томас Конечны – Нарэйан Каполнек 3:0 (11:4,11:5,11:1)
19:30 Энди Перейра – Патрик Юхас 3:0 (11:3,11:7,11:7)
21:00 Томас Конечны – Патрик Юхас 3:1 (11:9,16:14,9:11,11:9)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.