Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 24 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (13:11 10:12 11:9 10:12 11:9)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (14:12 3:11 11:7 5:11 8:11)
00:00 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:9 11:5)
00:00 Денис Саянов - Роман Павленко 2:3 (12:10 11:9 3:11 3:11 8:11)
00:00 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 3:1 (11:2 8:11 12:10 13:11)
00:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (12:10 11:6 12:10)
00:00 Михаил Опрыск (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (3:11 4:11 11:7 11:5 11:9)
00:00 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 11:7 7:11 7:11)
00:02 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 2:4 (8:11 11:7 5:11 10:12 11:9 12:14)
00:05 Кира Азыркина - Виктория Широлапова 2:3 (11:9 6:11 5:11 14:12 5:11)
00:07 Елизавета Хорошилова - Илья Семенов 0:4 (8:11 7:11 9:11 6:11)
00:08 Вячеслав Горбунов - Иван Карпов 3:0 (11:5 13:11 11:8)
00:15 Томас Беран (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:2 (7:11 11:5 11:5 8:11 11:9)
00:15 Лукаш Борувка (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (12:10 7:11 11:9 9:11 11:6)
00:15 Алексей Власов - Мирослав Минков 2:3 (11:8 11:6 7:11 8:11 7:11)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
00:15 Денис Тебеньков - Артём Зубахин 4:3 (11:8 9:11 11:8 8:11 11:8 9:11 11:4)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:8 16:14 11:8)
00:23 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 2:3 (11:6 11:9 9:11 3:11 11:13)
00:25 Иван Карпов - Владимир Михалин 3:2 (8:11 12:10 11:8 6:11 11:8)
00:25 Кирилл Пузанков - Павел Малахов 3:4 (7:11 4:11 11:9 11:4 11:9 7:11 6:11)
00:25 Николай Коваль - Александр Иваненко 1:4 (8:11 8:11 7:11 11:9 11:13)
00:25 Алексей Каулик - Константин Ермоленко 4:2 (11:5 9:11 10:12 11:6 11:4 11:6)
00:30 Евгений Трунов (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
00:30 Юрий Меркушин - Александр Волков 3:0 (11:9 11:9 12:10)
00:30 Сергей Огай - Александр Федосов 3:0 (12:10 11:6 11:9)
00:30 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (9:11 11:6 8:11 11:3 11:5)
00:30 Виталий Соловей (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (9:11 13:11 11:3 3:11 11:9)
00:30 Сергей Ведмидь (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
00:31 Евгений Манаков - Виктория Ли 1:4 (14:12 11:13 10:12 4:11 9:11)
00:37 Алина Илюнина - Дарья Соснина 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:8)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
00:40 Грайр Согомонян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
00:45 Дмитрий Игнатьев - Денис Саянов 1:3 (3:11 9:11 11:9 11:13)
00:45 Денис Молодцов - Артем Сунцов 2:3 (11:7 4:11 4:11 11:8 3:11)
00:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
00:45 Артём Сурин - Кирилл Ким 1:3 (3:11 4:11 11:3 9:11)
00:47 Артём Зубахин - Максим Коврижников 3:4 (11:8 11:6 5:11 7:11 9:11 11:9 2:11)
00:47 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 3:0 (11:6 12:10 11:5)
00:50 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:3 (4:11 11:9 5:11 13:11 11:6 4:11 14:12)
00:55 Иван Карпов - Вячеслав Горбунов 0:3 (6:11 7:11 10:12)
01:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 13:11 11:2)
01:00 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (6:11 13:11 10:12 11:8 12:10)
01:00 Матей Забой (Чех) - Любор Вацулович (Чех) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
01:00 Джозеф Медек (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 1:3 (10:12 11:6 9:11 13:15)
01:00 Олег Шагаров - Алик Гиревенков 1:3 (11:9 8:11 10:12 9:11)
01:00 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (12:10 11:5 5:11 8:11 6:11)
01:00 Михаил Опрыск (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:9 3:11)
01:00 Геннадий Вейтас - Александр Зайцев 1:4 (6:11 11:7 8:11 10:12 8:11)
01:00 Илья Бородин - Роман Королев 4:1 (11:9 11:8 9:11 11:9 15:13)
01:02 Виктория Широлапова - Кира Азыркина 3:0 (11:4 12:10 11:9)
01:10 Максим Кулинченко - Иван Драгунов 2:3 (9:11 11:5 11:5 6:11 10:12)
01:13 Сергей Яценко - Алексей Попов 4:3 (11:7 2:11 3:11 11:9 11:9 10:12 11:4)
01:15 Томас Беран (Чех) - Мирослав Штепка (Чех) 1:3 (8:11 11:9 4:11 6:11)
01:15 Михаил Тетерук (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
01:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:2 (3:11 5:11 11:9 11:6 11:7)
01:15 Евгений Илюхин - Алексей Власов 3:0 (11:6 11:7 11:7)
01:15 Александр Федосов - Роман Павленко 3:1 (9:11 11:9 11:2 11:9)
01:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:9 5:11 5:11)
01:18 Илья Семенов - Елизавета Хорошилова 4:3 (11:8 6:11 6:11 8:11 11:5 11:9 11:7)
01:18 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 3:2 (10:12 11:3 11:2 9:11 11:6)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:5 7:11 11:7 5:11 11:8)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 11:4 2:11 9:11 8:11)
01:23 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:0 (11:7 14:12 13:11)
01:26 Денис Тебеньков - Максим Коврижников 2:4 (11:9 6:11 14:16 7:11 11:6 10:12)
01:30 Владислав Мищенко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
01:30 Ричард Выборны (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:1 (11:5 12:10 4:11 11:9)
01:30 Артем Сунцов - Мирослав Минков 3:2 (11:7 11:8 10:12 4:11 15:13)
01:30 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (11:3 14:12 6:11 11:4)
01:35 Геннадий Вейтас - Николай Коваль 1:4 (17:19 11:5 10:12 5:11 6:11)
01:35 Роман Королев - Константин Ермоленко 2:4 (9:11 11:7 8:11 11:6 4:11 8:11)
01:38 Виктория Широлапова - Алина Илюнина 3:0 (11:4 11:7 11:6)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (12:10 13:11 11:5)
01:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
01:40 Игорь Разумов - Евгений Бояркин 0:3 (6:11 3:11 8:11)
01:41 Артём Сурин - Максим Кулинченко 3:0 (14:12 11:9 11:6)
01:45 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (12:10 9:11 5:11 9:11)
01:45 Сергей Огай - Денис Саянов 0:3 (8:11 9:11 5:11)
01:45 Руслан Новак (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 4:11)
01:45 Владимир Самойлов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:8)
01:53 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 0:3 (5:11 7:11 7:11)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:8)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:6 11:13 11:7 12:14 6:11)
02:00 Юрий Меркушин - Алик Гиревенков 0:3 (6:11 8:11 9:11)
02:00 Денис Молодцов - Алексей Власов 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:5)
02:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
02:00 Руслан Новак (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
02:00 Руслан Лазебный (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 14:12)
02:02 Кирилл Ким - Иван Драгунов 3:2 (7:11 11:6 14:12 7:11 11:7)
02:05 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:0 (11:8 11:9 11:9 13:11)
02:05 Александр Зайцев - Александр Иваненко 4:1 (11:6 11:7 8:11 11:8 12:10)
02:05 Илья Бородин - Алексей Каулик 2:4 (11:9 10:12 6:11 7:11 11:6 11:13)
02:06 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:1 (7:11 11:6 11:9 11:4 11:6)
02:12 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 3:1 (11:7 11:9 13:15 11:9)
02:15 Максим Марчук (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:9)
02:15 Александр Яровой (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (14:12 12:10 10:12 11:8)
02:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:7 11:13 12:10 12:10)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 11:4 11:9)
02:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 7:11 6:11)
02:30 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 3:0 (11:7 11:6 11:5)
02:30 Евгений Калашников - Олег Шагаров 3:1 (11:3 9:11 11:4 11:2)
02:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
02:35 Андрей Николаев - Ильдар Хайруллин 0:4 (9:11 8:11 7:11 8:11)
02:35 Артём Сурин - Иван Драгунов 1:3 (11:9 4:11 9:11 4:11)
02:38 Александр Голышев - Денис Динисламов 4:0 (11:7 11:8 11:7 11:9)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
02:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:5 12:14)
02:45 Денис Саянов - Александр Федосов 3:2 (9:11 12:10 9:11 11:9 11:1)
02:45 Сергей Луговский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
02:45 Александр Яровой (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:9)
02:45 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 13:11)
02:55 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:0 (11:7 11:6 11:7 11:6)
02:58 Максим Кулинченко - Кирилл Ким 3:2 (11:9 8:11 11:9 10:12 11:8)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 12:14 5:11)
03:00 Алик Гарибян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
03:00 Алик Гиревенков - Александр Волков 0:3 (11:13 9:11 6:11)
03:00 Алексей Власов - Артем Сунцов 2:3 (10:12 11:13 11:9 11:7 9:11)
03:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:8)
03:00 Руслан Новак (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:6 5:11)
03:00 Евгений Нечитайло (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
03:00 Павел Митин - Леонид Панков 4:0 (11:6 11:6 11:3 11:8)
03:00 Роман Королев - Илья Бородин 4:0 (11:9 11:8 11:9 11:5)
03:09 Дмитрий Обрядов - Александр Голышев 0:4 (5:11 8:11 9:11 4:11)
03:13 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 3:4 (11:5 9:11 12:10 12:14 6:11 11:7 6:11)
03:15 Виталий Кийло (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 1:11)
03:15 Александр Федосов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (6:11 4:11 11:8 2:11)
03:18 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 1:3 (8:11 12:10 10:12 11:13)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
03:25 Александр Иваненко - Анатолий Горелкин 4:3 (11:7 11:8 9:11 8:11 11:6 7:11 14:12)
03:25 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:1 (11:4 11:7 7:11 11:8 14:12)
03:26 Сергей Клюкин - Денис Румянцев 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
03:29 Артём Сурин - Максим Кулинченко 0:3 (6:11 9:11 10:12)
03:30 Сергей Огай - Александр Федосов 3:2 (8:11 3:11 12:10 12:10 11:8)
03:30 Евгений Калашников - Юрий Меркушин 1:3 (11:4 9:11 10:12 15:17)
03:30 Александр Яровой (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:8 11:9 9:11)
03:30 Владимир Самойлов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:6 5:11 8:11)
03:35 Денис Динисламов - Егор Бардин 2:4 (11:5 8:11 8:11 8:11 11:9 6:11)
03:45 Павел Хахамиди (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:0 (14:12 13:11 12:10)
03:45 Мирослав Минков - Денис Молодцов 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:6)
03:45 Илья Семенюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (14:12 11:2 4:11 7:11 17:19)
03:45 Виталий Соловей (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:6 11:2 11:8)
03:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 2:3 (5:11 6:11 12:10 11:9 9:11)
03:47 Алексей Яманкин - Андрей Николаев 4:1 (12:10 9:11 11:5 11:6 13:11)
03:48 Кирилл Ким - Иван Драгунов 2:3 (11:8 4:11 11:5 6:11 5:11)
04:00 Артем Сунцов - Евгений Илюхин 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:7 8:11)
04:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 3:1 (2:11 11:4 11:6 11:9)
04:00 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (4:11 5:11 8:11 7:11)
04:05 Леонид Панков - Александр Иваненко 0:4 (8:11 7:11 6:11 9:11)
04:11 Егор Бардин - Александр Голышев 3:4 (9:11 6:11 11:9 11:7 11:7 6:11 10:12)
04:13 Владислав Баранов - Алина Кутузова 1:3 (5:11 10:12 11:6 5:11)
04:15 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:5 11:5 8:11 5:11 9:11)
04:15 Денис Саянов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (11:5 11:13 8:11 9:11)
04:15 Александр Волков - Олег Шагаров 3:2 (6:11 14:12 11:8 9:11 11:4)
04:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:4 11:4 7:11 9:11 11:9)
04:15 Руслан Новак (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 12:14 14:12)
04:19 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 4:0 (11:5 11:7 12:10 11:9)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 6:11 11:5)
04:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 9:11 8:11)
04:30 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 20:18)
04:30 Сергей Ведмидь (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:6 11:5 13:11)
04:30 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (10:12 12:10 12:14 8:11)
04:30 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:0 (11:7 12:10 11:9)
04:30 Анатолий Горелкин - Павел Митин 4:2 (3:11 11:4 8:11 11:9 11:9 13:11)
04:34 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:2 (5:11 7:11 11:7 11:7 11:8)
04:35 Никита Губанов - Роман Королев 4:2 (11:9 11:9 4:11 13:11 6:11 11:7)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:5)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (16:18 9:11 11:8 11:2 11:13)
04:42 Дмитрий Обрядов - Денис Динисламов 3:4 (4:11 11:5 13:11 11:7 15:17 10:12 8:11)
04:43 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 4:2 (11:9 15:13 11:13 8:11 11:7 11:6)
04:44 Алина Кутузова - Денис Румянцев 2:3 (6:11 11:5 7:11 11:6 7:11)
04:45 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (6:11 11:5 13:11 10:12 11:8)
04:45 Евгений Илюхин - Денис Молодцов 2:3 (11:6 8:11 4:11 11:5 10:12)
04:45 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (4:11 12:10 11:8 11:9)
04:45 Александр Яровой (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (11:5 12:10 7:11 9:11 11:8)
04:55 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:2 (11:5 11:4 10:12 9:11 11:6)
05:00 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
05:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (11:5 7:11 4:11 11:9 11:8)
05:00 Руслан Лазебный (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (11:7 11:7 12:14 11:4)
05:04 Сергей Клюкин - Алина Кутузова 3:0 (12:10 11:8 11:6)
05:05 Павел Митин - Александр Иваненко 4:1 (11:6 11:8 9:11 12:10 12:10)
05:15 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 8:11)
05:15 Юрий Меркушин - Алик Гиревенков 3:2 (3:11 11:8 5:11 11:5 12:10)
05:15 Мирослав Минков - Артем Сунцов 2:3 (6:11 12:10 11:7 10:12 12:14)
05:15 Сергей Луговский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
05:15 Александр Яровой (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
05:15 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (11:2 11:5 4:11 7:11 11:13)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (8:11 11:13 11:7 9:11)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:6)
05:20 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:2 (5:11 9:11 11:9 11:9 11:7 11:6)
05:20 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 2:3 (11:5 11:9 5:11 5:11 6:11)
05:25 Роман Королев - Алексей Каулик 0:4 (9:11 5:11 5:11 3:11)
05:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:9 11:6)
05:30 Руслан Новак (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:6)
05:33 Александр Голышев - Дмитрий Обрядов 2:4 (8:11 13:11 8:11 11:5 10:12 5:11)
05:34 Владислав Баранов - Денис Румянцев 3:2 (11:13 7:11 11:8 11:9 11:7)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (6:11 11:8 11:9 6:11 10:12)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
05:40 Леонид Панков - Анатолий Горелкин 4:3 (8:11 4:11 11:7 8:11 11:4 12:10 11:8)
05:45 Борис Костюк (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 13:11 4:11)
05:45 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 2:3 (2:11 11:9 14:12 8:11 9:11)
05:45 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:9 10:12 11:7 11:9 14:12)
05:53 Сергей Черников - Александр Кулагин А. 1:3 (6:11 6:11 11:8 10:12)
05:54 Никита Московкин - Алексей Яманкин 2:4 (11:9 8:11 9:11 4:11 12:10 11:13)
05:58 Алина Кутузова - Владислав Баранов 0:3 (10:12 5:11 5:11)
05:59 Денис Румянцев - Сергей Клюкин 0:3 (15:17 2:11 9:11)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (12:14 12:10 8:11 11:5 7:11)
06:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (12:10 11:9 13:15 7:11 4:11)
06:00 Егор Бардин - Денис Динисламов 4:3 (8:11 4:11 11:9 11:9 11:9 8:11 11:3)
06:00 Сергей Луговский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 1:3 (4:11 11:2 5:11 8:11)
06:00 Александр Яровой (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:7)
06:15 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 4:11)
06:15 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 1:3 (8:11 11:4 7:11 10:12)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:8)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 8:11 11:13)
06:20 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Карасев 1:3 (11:6 7:11 5:11 9:11)
06:20 Анатолий Горелкин - Леонид Панков 2:4 (11:0 9:11 4:11 12:10 8:11 10:12)
06:29 Ильдар Хайруллин - Андрей Николаев 4:0 (11:6 11:6 11:9 11:8)
06:30 Никита Губанов - Илья Бородин 4:1 (11:8 11:13 11:5 11:8 11:6)
06:39 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 3:2 (11:7 6:11 7:11 12:10 11:9)
06:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 12:14)
06:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (12:10 6:11 11:8 8:11 12:10)
06:41 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 1:3 (11:4 6:11 13:15 10:12)
06:45 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 5:11 11:9)
06:50 Денис Динисламов - Александр Голышев 4:0 (12:10 11:7 11:9 15:13)
06:55 Александр Иваненко - Павел Митин 1:4 (7:11 7:11 7:11 11:8 8:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:4 11:9)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (8:11 12:10 11:8 11:3)
07:00 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:0 (11:7 11:6 12:10)
07:00 Николай Гольтяпин - Станислав Ошкин 4:1 (9:11 11:4 11:5 13:11 11:8)
07:00 Алексей Каулик - Роман Королев 3:4 (11:7 7:11 8:11 7:11 11:4 11:3 8:11)
07:00 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 4:1 (7:11 13:11 11:5 11:7 11:5)
07:05 Сергей Черников - Дмитрий Карасев 2:3 (11:8 5:11 12:10 14:16 8:11)
07:06 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 1:3 (13:15 8:11 11:6 6:11)
07:07 Асильбек Суйналиев - Алексей Семиков 3:4 (12:10 12:10 11:6 6:11 9:11 5:11 7:11)
07:15 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 2:11)
07:15 Владимир Селькин - Геннадий Карповкин 1:3 (7:11 10:12 11:4 7:11)
07:18 Диана Емелина - Александра Матризаева 0:3 (5:11 11:13 6:11)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (7:11 14:12 9:11 12:10 11:6)
07:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (12:14 10:12 9:11)
07:21 Илья Денисов - Ильдар Абубекеров 3:4 (11:6 15:17 12:10 10:12 11:7 8:11 10:12)
07:25 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 3:4 (11:8 13:11 8:11 11:6 10:12 9:11 11:13)
07:29 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 3:2 (11:3 10:12 11:9 8:11 11:6)
07:30 Роман Алов - Михаил Марченко 1:3 (5:11 13:15 11:8 9:11)
07:30 Андрей Лисов - Виталий Базилевский 1:3 (8:11 11:7 9:11 7:11)
07:33 Андрей Кондрашкин - Сергей Черников 2:3 (13:11 8:11 12:10 5:11 10:12)
07:37 Екатерина Налбантова - Диана Емелина 1:3 (5:11 11:8 7:11 5:11)
07:38 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:2 (8:11 12:10 8:11 11:5 11:9 11:9)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (10:12 14:12 8:11 8:11)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
07:52 Вадим Евлампиев - Асильбек Суйналиев 0:4 (9:11 10:12 6:11 8:11)
07:54 Кирилл Федоренко - Илья Денисов 1:4 (8:11 11:5 9:11 7:11 6:11)
07:55 Максим Марчук (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:8 6:11)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (11:6 8:11 11:8 12:10)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
08:00 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:8 10:12)
08:00 Павел Вшивков - Андрей Забродин 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:9 6:11)
08:01 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:1 (5:11 11:7 11:5 11:4 11:5)
08:02 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 0:3 (5:11 8:11 11:13)
08:03 Денис Медведев - Андрей Дергунов 4:2 (11:9 13:15 8:11 11:5 11:6 11:5)
08:10 Станислав Ошкин - Иван Гришунин 0:4 (11:13 6:11 8:11 9:11)
08:10 Сергей Губанов - Григорий Служенко 2:4 (12:14 11:9 11:6 13:15 9:11 6:11)
08:10 Никита Губанов - Алексей Шило 4:1 (10:12 11:7 11:7 11:8 11:5)
08:15 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (12:10 11:13 11:6 12:10)
08:15 Евгений Крючков - Александр Клавденков 3:0 (11:9 11:5 11:7)
08:15 Андрей Шмаков - Евгений Макаренков 1:3 (5:11 13:15 11:7 7:11)
08:16 Алексей Абрамов - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:7 11:5 11:7 11:13 11:5)
08:18 Дмитрий Карасев - Андрей Кондрашкин 3:2 (8:11 7:11 11:5 11:8 11:7)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
08:26 Алексей Семиков - Вадим Евлампиев 1:4 (7:11 9:11 13:11 1:11 8:11)
08:30 Александра Матризаева - Диана Емелина 1:3 (12:10 12:14 6:11 9:11)
08:30 Михаил Марченко - Андрей Шмаков 3:1 (5:11 11:7 12:10 12:10)
08:30 Геннадий Карповкин - Павел Вшивков 0:3 (8:11 10:12 5:11)
08:30 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 2:3 (4:11 4:11 11:2 12:10 6:11)
08:32 Людмила Кирица - Владимир Юсупов 4:2 (11:3 11:8 2:11 6:11 11:7 11:8)
08:32 Евгений Елизаров - Владимир Широков 4:1 (10:12 11:6 11:7 11:8 11:4)
08:36 Илья Денисов - Алексей Абрамов 4:3 (6:11 8:11 7:11 11:6 11:5 11:9 11:9)
08:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:3)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
08:40 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 2:4 (11:2 6:11 6:11 6:11 11:9 4:11)
08:42 Александр Кулагин А. - Сергей Черников 3:1 (12:14 11:9 11:4 11:7)
08:45 Александр Шпак (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
08:45 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 1:4 (11:3 2:11 6:11 9:11 7:11)
08:45 Андрей Забродин - Владимир Селькин 1:3 (7:11 11:8 10:12 8:11)
08:45 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 12:10 4:11)
08:45 Виталий Вовк (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:4 11:7 10:12 4:11 11:8)
08:45 Никита Завада (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:8 4:11 13:11 2:11 11:9)
08:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:9)
08:45 Павел Митин - Юрий Соловей 2:4 (11:7 10:12 8:11 13:11 6:11 9:11)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
09:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:5)
09:00 Константин Клименко (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:2 (4:11 13:11 11:6 8:11 11:7)
09:00 Артем Юрков (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 1:11 11:6 14:12)
09:00 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 8:11 11:9)
09:00 Евгений Макаренков - Роман Алов 3:0 (11:8 11:3 11:8)
09:00 Александр Клавденков - Андрей Лисов 3:1 (11:7 9:11 11:3 11:9)
09:02 Диана Емелина - Екатерина Налбантова 3:0 (11:6 11:6 11:9)
09:02 Сергей Черников - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:9)
09:03 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 4:3 (10:12 6:11 11:7 11:5 9:11 11:6 11:5)
09:05 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 3:4 (5:11 11:7 8:11 8:11 11:7 11:9 6:11)
09:06 Алексей Семиков - Асильбек Суйналиев 4:0 (12:10 11:6 11:8 12:10)
09:10 Николай Гольтяпин - Иван Гришунин 1:4 (9:11 8:11 11:6 6:11 6:11)
09:12 Владимир Юсупов - Елена Иванова 1:4 (7:11 11:7 7:11 7:11 10:12)
09:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 8:11 13:11 11:9)
09:15 Сергей Семенец (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:2 11:8)
09:15 Владимир Селькин - Павел Вшивков 3:2 (7:11 13:11 11:6 9:11 11:3)
09:15 Андрей Баклыков (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:1 (11:8 11:5 5:11 11:3)
09:15 Назар Ковальчук (Укр) - Никита Завада (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 4:11)
09:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (13:11 11:8 7:11 6:11 5:11)
09:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 10:12)
09:15 Андрей Грабский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:5)
09:15 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 3:4 (8:11 11:8 10:12 11:9 9:11 11:8 7:11)
09:18 Диана Емелина - Александра Матризаева 3:1 (13:11 11:13 11:7 11:8)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (11:6 10:12 6:11 9:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (4:11 11:13 11:8 9:11)
09:22 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 3:2 (7:11 11:6 11:7 10:12 11:9)
09:25 Григорий Служенко - Павел Митин 0:4 (6:11 6:11 7:11 5:11)
09:29 Ильдар Абубекеров - Илья Денисов 1:4 (8:11 9:11 11:9 9:11 7:11)
09:30 Сергей Соколов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:4)
09:30 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 7:11 11:6 5:11)
09:30 Марат Якубов (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (11:2 2:11 11:9 11:9)
09:30 Андрей Скляренко (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
09:30 Роман Алов - Андрей Шмаков 3:2 (11:7 11:7 6:11 9:11 11:1)
09:30 Андрей Лисов - Евгений Крючков 3:0 (11:9 11:9 11:8)
09:30 Юлия Ходько (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
09:30 Богдан Здробилко (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
09:30 Антон Молочко (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:9 6:11 11:8)
09:30 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (12:14 7:11 12:10 11:8 9:11)
09:30 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (9:11 3:11 12:10 11:5 11:8)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 11:5 8:11)
09:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (12:14 5:11 6:11)
09:40 Михаил Гаспарян - Людмила Кирица 1:4 (9:11 4:11 11:9 9:11 7:11)
09:40 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 0:4 (6:11 1:11 7:11 11:13)
09:45 Сергей Готь (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (11:8 11:6 10:12 7:11 11:9)
09:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:5 7:11)
09:45 Асильбек Суйналиев - Вадим Евлампиев 1:4 (12:14 11:9 6:11 2:11 6:11)
09:45 Алина Кибанова (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
09:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
09:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (11:5 11:8 9:11 8:11 9:11)
09:45 Назар Третяк (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:7 10:12 9:11)
09:45 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:8)
09:45 Денис Немченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 6:11)
09:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (11:7 11:13 10:12 3:11)
09:45 Юрий Соловей - Сергей Губанов 4:1 (11:9 11:5 9:11 11:7 11:9)
09:50 Евгений Трунов (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:7)
09:50 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 4:2 (10:12 10:12 11:5 11:6 11:9 11:6)
09:57 Владимир Широков - Денис Медведев 4:3 (11:8 11:8 3:11 6:11 11:4 8:11 11:4)
10:00 Габор Бохм (Вен) - Даниел Кристон (Вен) 1:3 (11:3 9:11 9:11 1:11)
10:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 1:11)
10:00 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (7:11 11:7 11:3 6:11 14:12)
10:00 Филип Стрежц (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
10:00 Тарас Емельянов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (7:11 11:9 12:10 11:4)
10:00 Вадим Кучерявый (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:7)
10:00 Артем Юрков (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:3 11:9)
10:00 Александр Жирнов (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 8:11)
10:00 Александр Борискин - Алексей Палещиков 3:2 (4:11 11:6 11:7 7:11 12:10)
10:00 Якуб Косовски (Пол) - Петр Дэвид (Чех) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
10:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (11:8 8:11 11:13 9:11)
10:00 Михаил Марченко - Евгений Макаренков 1:3 (11:5 10:12 4:11 10:12)
10:00 Геннадий Карповкин - Андрей Забродин 2:3 (6:11 8:11 11:6 11:7 7:11)
10:00 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 1:3 (10:12 15:13 6:11 6:11)
10:00 Ярослава Приходько (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
10:00 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
10:00 Дмитрий Дробов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:8 11:2 13:11)
10:00 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
10:00 Александр Дзябура (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:9)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 7:11)
10:00 Сергей Чернявский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:8)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (11:6 7:11 8:11 11:9 11:7)
10:00 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:6 12:10)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:8 5:11 11:5)
10:00 Артур Мукомилов - Никита Губанов 1:4 (10:12 8:11 11:6 8:11 7:11)
10:05 Иван Гришунин - Станислав Ошкин 3:4 (7:11 8:11 11:6 7:11 11:9 11:6 10:12)
10:15 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:6 4:11 7:11)
10:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 12:14 6:11 7:11)
10:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Алина Кибанова (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:8 11:8)
10:15 Виталий Вовк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (11:6 10:12 8:11 11:8 4:11)
10:15 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
10:15 Ali Love - Anisa Kate 3:2 (12:10 5:11 8:11 11:9 11:7)
10:15 Назар Ковальчук (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
10:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (11:4 8:11 7:11 6:11)
10:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (10:12 13:15 11:1 11:7 6:11)
10:15 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (6:11 12:14 12:10 11:7 11:5)
10:15 Андрей Грабский (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (3:11 12:10 6:11 11:9 11:3)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (11:4 5:11 7:11 11:2 11:7)
10:15 Григорий Служенко - Юрий Соловей 0:4 (5:11 8:11 7:11 5:11)
10:15 Ильдар Абубекеров - Алексей Абрамов 1:4 (7:11 11:9 10:12 5:11 6:11)
10:17 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 0:4 (11:13 7:11 9:11 13:15)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:3)
10:24 Вадим Евлампиев - Алексей Семиков 3:4 (13:11 11:6 8:11 7:11 11:3 8:11 9:11)
10:25 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (14:12 11:5 6:11 11:7)
10:28 Денис Медведев - Евгений Елизаров 4:1 (12:10 11:6 11:8 9:11 11:9)
10:30 Балаж Фиксл (Вен) - Иван Витсек (Вен) 1:3 (7:11 11:7 8:11 10:12)
10:30 Давид Бочнак (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:2 (10:12 11:9 10:12 11:9 11:8)
10:30 Константин Клименко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:6)
10:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
10:30 Александр Шпак (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:8 11:9)
10:30 Булат Цыренжапов - Игорь Егоров В. 2:3 (4:11 13:11 11:8 8:11 7:11)
10:30 Даниэль Горак (Пол) - Александр Валуч (Свк) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
10:30 Мартин Гук (Чех) - Ян Свобода (Чех) 1:3 (11:7 8:11 10:12 8:11)
10:30 Роман Алов - Андрей Шмаков 0:3 (9:11 6:11 4:11)
10:30 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 1:3 (7:11 9:11 12:10 9:11)
10:30 Елена Пентюк (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
10:30 Сергей Кинаш (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:9 8:11 10:12)
10:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:5 11:13)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 4:11 2:11)
10:30 Сергей Скрипник (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (12:10 16:14 4:11 11:7)
10:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 1:3 (11:3 8:11 7:11 9:11)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
10:30 Денис Нестерчук (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 2:3 (11:6 11:6 9:11 6:11 9:11)
10:33 Илья Денисов - Кирилл Федоренко 1:4 (7:11 5:11 15:13 10:12 7:11)
10:35 Никита Губанов - Владимир Ткаченко 4:1 (11:8 8:11 11:6 11:9 11:6)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
10:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:9)
10:45 Сергей Семенец (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
10:45 Михаил Глаголев (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 4:11)
10:45 Артем Чепурной (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
10:45 Виталий Базилевский - Андрей Лисов 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (10:12 10:12 10:12)
10:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:2 (11:7 5:11 12:10 8:11 11:9)
10:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (13:11 11:9 9:11 11:2)
10:45 Антон Молочко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:3)
10:45 Lexis Lore - Lela Stare 3:1 (11:9 11:7 9:11 12:10)
10:45 Назар Третяк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (9:11 8:11 18:16 11:6 11:3)
10:45 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (4:11 12:14 1:11)
10:45 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
10:45 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
10:45 Владислав Доценко (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
10:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 7:11 11:9)
10:45 Сергей Губанов - Павел Митин 3:4 (11:9 8:11 8:11 9:11 11:6 11:6 12:14)
10:50 Вадим Васюк (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (5:11 11:5 11:13 6:11)
10:57 Алексей Палещиков - Булат Цыренжапов 0:3 (4:11 9:11 8:11)
10:57 Владимир Юсупов - Людмила Кирица 0:4 (7:11 2:11 6:11 6:11)
11:00 Дженнифер Джонссон (Шве) - Даниэль Риос (П-Рико) 3:1 (11:7 11:13 13:11 11:7)
11:00 Даниэль Лунг (Вен) - Янош Немет (Вен) 0:3 (12:14 4:11 8:11)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 13:15)
11:00 Филип Стрежц (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 1:3 (6:11 8:11 11:8 7:11)
11:00 Игорь Оранский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (9:11 3:11 11:9 11:7 11:6)
11:00 Артем Юрков (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 1:3 (11:8 12:14 8:11 8:11)
11:00 Андрей Подолян (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
11:00 Артур Бялек (Пол) - Адриан Висек (Пол) 0:3 (9:11 13:15 8:11)
11:00 Карел Брожик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (11:8 7:11 11:4 6:11 10:12)
11:00 Евгений Макаренков - Михаил Марченко 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:8)
11:00 Евгений Крючков - Александр Клавденков 3:2 (5:11 11:6 11:8 6:11 11:6)
11:00 Владимир Селькин - Андрей Забродин 1:3 (11:7 8:11 10:12 7:11)
11:00 Антон Рябухин (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (1:11 11:8 11:13 8:11)
11:00 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:6 11:9 12:14 11:7)
11:00 Владимир Рябов (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (13:11 4:11 11:7 11:8)
11:00 Андрей Попружный (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (12:10 18:16 12:10)
11:00 Андрей Безик (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:9)
11:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 6:11)
11:00 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (14:16 11:6 11:8 10:12 13:11)
11:03 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:7 11:5 13:11 11:7)
11:05 Андрей Дергунов - Владимир Широков 4:3 (11:5 3:11 11:5 8:11 11:3 10:12 11:7)
11:05 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 11:7 3:11 13:11)
11:10 Алексей Шило - Артур Мукомилов 0:4 (6:11 8:11 9:11 7:11)
11:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:9)
11:15 Евгений Трунов (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:5 9:11 3:11)
11:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:8)
11:15 Александр Борискин - Игорь Егоров В. 1:3 (7:11 8:11 11:8 8:11)
11:15 Юлия Ходько (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 8:11)
11:15 Дмитрий Дробов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 1:3 (8:11 7:11 13:11 7:11)
11:15 Богдан Здробилко (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (17:15 13:11 8:11 11:7)
11:15 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:7 8:11 5:11)
11:15 Lela Stare - Ali Love 3:0 (11:9 11:4 11:7)
11:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:8 6:11)
11:15 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:2 6:11 12:10 11:13 11:9)
11:15 Антон Попов (Укр) - Никита Завада (Укр) 1:3 (9:11 12:10 7:11 6:11)
11:15 Андрей Грабский (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (14:12 11:8 13:11)
11:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (10:12 11:4 9:11 13:11 11:5)
11:19 Людмила Кирица - Михаил Гаспарян 4:0 (11:5 12:10 11:6 11:4)
11:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:1 (4:11 15:13 15:13 11:8)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:20 Алексей Семиков - Вадим Евлампиев 2:4 (12:10 2:11 7:11 6:11 11:9 2:11)
11:30 Эрика Фронт (Шве) - Мие Сков (Дан) 1:3 (11:5 4:11 3:11 9:11)
11:30 Истван Мольнар (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 3:1 (4:11 11:9 11:8 11:4)
11:30 Давид Бочнак (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
11:30 Сергей Соколов (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
11:30 Олег Перегуда (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
11:30 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:8)
11:30 Мацей Колодзиежик (Авт) - Якуб Перек (Пол) 1:3 (5:11 11:4 7:11 7:11)
11:30 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 1:4 (11:6 7:11 11:13 7:11 9:11)
11:30 Ян Свобода (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (7:11 11:7 6:11 8:11)
11:30 Юрий Зайцев - Валерий Кутин 3:1 (6:11 15:13 11:8 14:12)
11:30 Иван Буянин - Ярослав Бажинов 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:6)
11:30 Богдан Гребенюк - Даниил Михеев А. 3:0 (17:15 11:9 11:7)
11:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Алина Кибанова (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
11:30 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
11:30 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:30 Андрей Баклыков (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
11:30 Юрий Волков (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:3)
11:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 4:11)
11:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:9 7:11 11:2)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (13:11 12:10 6:11 11:7)
11:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:2 (7:11 6:11 12:10 11:9 11:3)
11:30 Григорий Служенко - Сергей Губанов 2:4 (11:4 8:11 8:11 11:8 9:11 5:11)
11:30 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 4:2 (9:11 12:10 6:11 11:9 11:7 11:8)
11:39 Булат Цыренжапов - Александр Борискин 3:2 (6:11 11:4 13:11 8:11 11:8)
11:43 Елена Иванова - Владимир Юсупов 4:1 (11:5 11:4 11:5 9:11 17:15)
11:45 Марат Якубов (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (11:6 5:11 10:12 10:12)
11:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
11:45 Александр Шпак (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (11:4 14:12 7:11 10:12 11:6)
11:45 Александр Шаповал (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:6)
11:45 Елена Пентюк (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
11:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
11:45 Антон Молочко (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 14:12)
11:45 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:4)
11:45 Anisa Kate - Lexis Lore 3:2 (6:11 13:11 11:7 8:11 11:7)
11:45 Олег Швыдкий (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 0:3 (2:11 2:11 3:11)
11:45 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:6 9:11 9:11)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 2:3 (8:11 11:6 14:12 9:11 7:11)
11:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (11:4 12:10 7:11 6:11 11:7)
11:45 Александр Куприянов (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (7:11 10:12 12:10 11:5 5:11)
11:45 Ян Захаров (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:8 9:11 12:10)
11:45 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:1 11:6 13:11)
11:45 Никита Завада (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:9)
11:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
11:45 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 6:11 11:4 6:11)
11:46 Денис Медведев - Владимир Широков 3:4 (6:11 11:8 3:11 11:9 11:6 4:11 9:11)
11:50 Вадим Васюк (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (11:9 9:11 3:11 11:8 11:9)
12:00 Балаж Фиксл (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:1 (11:3 6:11 11:4 11:6)
12:00 Филип Стрежц (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:2 (8:11 6:11 11:6 11:4 11:8)
12:00 Сергей Семенец (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:6)
12:00 Сергей Готь (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:8)
12:00 Константин Клименко (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:8)
12:00 Андрей Скляренко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:5 11:13 11:7)
12:00 Александр Жирнов (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
12:00 Якуб Косовски (Пол) - Александр Валуч (Свк) 3:1 (11:6 7:11 11:8 12:10)
12:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (11:3 11:1 6:11 11:4)
12:00 Ярослав Троянов - Иван Афанасьев 3:1 (8:11 11:3 11:8 11:5)
12:00 Евгений Гришаев - Роман Хоменко 1:3 (8:11 3:11 11:4 5:11)
12:00 Дмитрий Попов С. - Владимир Немашкало 1:3 (6:11 5:11 11:9 8:11)
12:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (5:11 9:11 15:13 11:8 13:11)
12:00 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
12:00 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:7 7:11 12:14)
12:00 Сергей Чернявский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 7:11)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:7)
12:00 Андрей Куртенко (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:6)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:7 4:11 11:5)
12:00 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
12:00 Владислав Доценко (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 1:3 (11:4 9:11 8:11 12:14)
12:00 Юрий Соловей - Павел Митин 4:2 (11:5 8:11 8:11 11:6 11:5 14:12)
12:00 Никита Губанов - Артур Мукомилов 3:4 (11:9 7:11 9:11 6:11 11:8 11:5 7:11)
12:01 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 0:4 (13:15 8:11 9:11 10:12)
12:08 Алексей Палещиков - Игорь Егоров В. 0:3 (10:12 6:11 10:12)
12:15 Филиппа Берганд (Шве) - Ребекка Мускантор (Шве) 1:3 (6:11 9:11 11:8 12:14)
12:15 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
12:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:5)
12:15 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 2:3 (5:11 13:11 3:11 11:9 5:11)
12:15 Ярослава Приходько (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 2:3 (7:11 11:9 6:11 11:3 14:16)
12:15 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:7 9:11)
12:15 Евгений Масько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:7 11:4 10:12 7:11 11:3)
12:15 Ali Love - Lexis Lore 0:3 (7:11 5:11 9:11)
12:15 Никита Калаганов (Укр) - Антон Данилов (Укр) 2:3 (11:4 12:10 7:11 8:11 4:11)
12:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:2 12:10 6:11 8:11 11:9)
12:15 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:0 (11:2 13:11 14:12)
12:15 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (5:11 8:11 14:12 11:9 9:11)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
12:15 Антон Попов (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:3 11:3 12:10)
12:15 Анатолий Рева (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
12:19 Владимир Юсупов - Елена Иванова 1:4 (5:11 7:11 9:11 11:8 7:11)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (11:13 11:5 9:11 11:6 11:6)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (5:11 3:11 11:8 6:11)
12:28 Евгений Елизаров - Андрей Дергунов 4:3 (6:11 11:9 3:11 11:7 11:3 8:11 12:10)
12:30 Янош Немет (Вен) - Даниел Кристон (Вен) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
12:30 Вацлав Эзр (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:2 (4:11 11:9 13:15 11:8 11:5)
12:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 2:3 (11:8 5:11 12:10 9:11 6:11)
12:30 Александр Колбасенко (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:5 11:8 7:11)
12:30 Даниэль Горак (Пол) - Артур Бялек (Пол) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
12:30 Карел Брожик (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:6)
12:30 Ярослав Бажинов - Евгений Гришаев 3:0 (11:7 11:6 12:10)
12:30 Даниил Михеев А. - Ярослав Троянов 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:9 5:11)
12:30 Валерий Кутин - Дмитрий Попов С. 1:3 (7:11 9:11 11:5 9:11)
12:30 Виктор Босак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 0:3 (12:14 5:11 8:11)
12:30 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
12:30 Алексей Гапонов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 1:3 (5:11 1:11 11:7 6:11)
12:30 Юрий Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 6:11 11:8)
12:30 Максим Бадай (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:4)
12:30 Дмитрий Кириченко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (5:11 16:14 7:11 11:7 10:12)
12:30 Владимир Рябов (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:7 8:11 11:2)
12:30 Андрей Попружный (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 17:15)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (17:15 11:3 11:5)
12:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (11:8 8:11 3:11 11:1 11:5)
12:30 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
12:31 Александр Борискин - Булат Цыренжапов 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:6)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (15:13 11:6 11:7)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:6)
12:45 Дженнифер Джонссон (Шве) - Мие Сков (Дан) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
12:45 Сергей Соколов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:4 11:9 13:11)
12:45 Олег Перегуда (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:8 6:11 11:4)
12:45 Александр Ковальчук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:5)
12:45 Владимир Немашкало - Юрий Зайцев 3:0 (11:7 12:10 11:6)
12:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:5 11:8 3:11)
12:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:5 11:6 18:16)
12:45 Александр Дзябура (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 7:11)
12:45 Lela Stare - Anisa Kate 3:2 (7:11 11:3 11:1 8:11 14:12)
12:45 Олег Швыдкий (Укр) - Антон Данилов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 8:11)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 7:11)
12:45 Игорь Почеп (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 8:11)
12:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:4)
12:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:9 11:8)
12:45 Александр Куприянов (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (13:15 8:11 11:7 11:6 14:12)
12:45 Ян Захаров (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:8)
12:45 Владимир Пастернак (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
12:45 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
12:45 Антон Попов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:0 (12:10 11:3 12:10)
12:46 Михаил Гаспарян - Людмила Кирица 4:1 (11:5 11:6 11:7 4:11 12:10)
12:50 Евгений Трунов (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 3:11)
12:50 Святослав Уразов - Андрей Попов 3:4 (9:11 11:4 8:11 11:4 2:11 11:4 9:11)
12:54 Игорь Егоров В. - Алексей Палещиков 1:3 (8:11 4:11 11:7 7:11)
12:56 Татьяна Татьянина (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:1 (12:10 11:9 11:13 11:8)
13:00 Эрика Фронт (Шве) - Ребекка Мускантор (Шве) 1:3 (9:11 11:7 9:11 3:11)
13:00 Иван Витсек (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 2:3 (11:9 11:9 10:12 5:11 8:11)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:2)
13:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 8:11 12:10 11:7)
13:00 Александр Колбасенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:00 Мацей Колодзиежик (Авт) - Петр Дэвид (Чех) 1:3 (7:11 11:9 7:11 7:11)
13:00 Ян Свобода (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
13:00 Роман Хоменко - Иван Буянин 1:3 (11:13 11:9 7:11 9:11)
13:00 Елена Пентюк (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:2 (7:11 12:10 8:11 11:9 11:2)
13:00 Дмитрий Дробов (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (10:12 4:11 12:14)
13:00 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 12:10 11:7)
13:00 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (5:11 4:11 11:6 11:6 6:11)
13:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:4 11:6 11:7)
13:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
13:00 Денис Сусло (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (11:5 13:15 7:11 11:8 11:4)
13:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:5 15:13 13:15 11:7)
13:00 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (12:10 11:9 9:11 7:11 11:6)
13:00 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
13:10 Василий Филатов - Иван Никулин 1:4 (3:11 14:12 5:11 6:11 6:11)
13:15 Матей Забой (Чех) - Филип Стрежц (Чех) 2:3 (12:14 12:10 11:9 8:11 6:11)
13:15 Константин Цой (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (11:6 8:11 6:11 8:11)
13:15 Константин Клименко (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:6 7:11 11:6)
13:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 5:11)
13:15 Александр Шпак (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:7)
13:15 Александр Шаповал (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:7 9:11 11:7)
13:15 Карел Брожик (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (4:11 7:11 2:11)
13:15 Юрий Зайцев - Дмитрий Попов С. 1:3 (5:11 11:4 6:11 6:11)
13:15 Иван Афанасьев - Богдан Гребенюк 3:1 (4:11 13:11 11:9 11:2)
13:15 Алина Кибанова (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (11:13 11:7 6:11 11:9 11:13)
13:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:4 11:9 6:11)
13:15 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (7:11 8:11 16:14 13:11 14:12)
13:15 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:6)
13:15 Anisa Kate - Ali Love 2:3 (9:11 11:5 11:7 7:11 9:11)
13:15 Леонид Буртовой (Укр) - Никита Калаганов (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:4)
13:15 Андрей Лущик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
13:15 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
13:15 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
13:15 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (14:12 8:11 9:11 6:11)
13:15 Никита Завада (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (13:11 4:11 6:11 9:11)
13:15 Артур Елхов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
13:15 Антон Шеховцов (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (5:11 20:18 11:8 11:6)
13:17 Игорь Егоров В. - Булат Цыренжапов 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:7 11:9)
13:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 4:11 5:11)
13:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
13:20 Вадим Васюк (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:2 (13:11 9:11 11:8 8:11 11:4)
13:24 Андрей Дергунов - Денис Медведев 2:4 (11:7 11:13 5:11 8:11 11:6 5:11)
13:25 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (12:10 13:11 7:11 11:9)
13:30 Филиппа Берганд (Шве) - Даниэль Риос (П-Рико) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:6)
13:30 Герго Тимафалви (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 1:3 (8:11 12:10 8:11 8:11)
13:30 Ярослав Тебенько (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
13:30 Николай Ульянчич (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:9)
13:30 Адриан Висек (Пол) - Якуб Перек (Пол) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:7)
13:30 Иван Буянин - Евгений Гришаев 3:0 (11:5 11:9 11:6)
13:30 Богдан Гребенюк - Ярослав Троянов 3:1 (11:7 11:5 10:12 12:10)
13:30 Юлия Ходько (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 1:3 (13:11 10:12 5:11 4:11)
13:30 Алексей Гапонов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:6 8:11 11:3)
13:30 Игорь Почеп (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
13:30 Владимир Рябов (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:2 10:12 11:6)
13:30 Андрей Попружный (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
13:30 Андрей Гречишкин (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 3:1 (11:4 11:4 8:11 11:4)
13:30 Андрей Безик (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
13:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 4:11 12:10)
13:30 Александр Скрипник (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
13:30 Евгений Трещев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:4 11:4 15:13)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (10:12 13:11 12:10 11:8)
13:45 Вацлав Эзр (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
13:45 Олег Перегуда (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:4 7:11 11:3)
13:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (9:11 11:7 13:15 8:11)
13:45 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:1 (6:11 11:7 19:17 11:9)
13:45 Мирослав Шведик (Чех) - Петр Антон (Чех) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
13:45 Валерий Кутин - Владимир Немашкало 3:0 (11:4 12:10 11:5)
13:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Алина Кибанова (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:2)
13:45 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (8:11 1:11 6:11)
13:45 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (6:11 11:4 11:9 5:11 6:11)
13:45 Богдан Здробилко (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:5 11:5)
13:45 Lela Stare - Lexis Lore 3:2 (11:13 11:5 11:4 5:11 11:8)
13:45 Олег Швыдкий (Укр) - Никита Калаганов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 7:11)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (3:11 7:11 9:11)
13:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
13:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:3 11:9)
13:45 Николай Плахтеев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 7:11)
13:45 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:7)
13:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (10:12 11:3 11:4 11:13 11:7)
13:45 Владимир Пастернак (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 10:12 5:11)
13:45 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 12:14 14:12)
13:50 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:7 11:9)
13:51 Владимир Широков - Евгений Елизаров 4:2 (6:11 11:8 5:11 11:8 11:9 11:7)
14:00 Дженнифер Джонссон (Шве) - Ребекка Мускантор (Шве) 3:1 (5:11 14:12 11:6 11:4)
14:00 Габор Бохм (Вен) - Янош Немет (Вен) 3:2 (11:8 11:9 9:11 7:11 12:10)
14:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:3)
14:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 11:8 5:11)
14:00 Мартин Пруса (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:1 (8:11 11:6 11:9 12:10)
14:00 Сергей Соколов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
14:00 Кирилл Ткаченко (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:9 5:11 7:11)
14:00 Александр Колбасенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:6 2:11 6:11 11:8 12:14)
14:00 Никита Иванов - Мария Виноградова 3:4 (12:10 9:11 8:11 7:11 11:8 13:11 7:11)
14:00 Андрей Попов - Василий Филатов 4:1 (11:4 11:4 8:11 13:11 13:11)
14:00 Ярослав Бажинов - Роман Хоменко 0:3 (7:11 4:11 10:12)
14:00 Даниил Михеев А. - Иван Афанасьев 0:3 (9:11 9:11 1:11)
14:00 Елена Пентюк (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 1:3 (1:11 11:6 8:11 5:11)
14:00 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (9:11 11:2 14:12 9:11 14:12)
14:00 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
14:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (10:12 9:11 12:10 11:7 3:11)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
14:00 Андрей Куртенко (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:9)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:9 10:12 11:9)
14:00 Александр Куприянов (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 1:3 (11:7 4:11 5:11 4:11)
14:00 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:8 11:6)
14:15 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
14:15 Сергей Довженко (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:4 11:8)
14:15 Константин Цой (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 10:12 8:11)
14:15 Александр Ковальчук (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (12:10 11:6 9:11 11:7)
14:15 Якуб Косовски (Пол) - Артур Бялек (Пол) 1:3 (13:11 5:11 9:11 7:11)
14:15 Милан Урбан (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
14:15 Валерий Кутин - Юрий Зайцев 0:3 (2:11 7:11 6:11)
14:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (9:11 11:6 9:11 12:10 5:11)
14:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 7:11 11:9 9:11)
14:15 Дмитрий Дробов (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:4)
14:15 Ali Love - Lela Stare 0:3 (5:11 6:11 9:11)
14:15 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:6)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:4 8:11 11:6)
14:15 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 11:7)
14:15 Антон Данилов (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 2:3 (11:7 8:11 10:12 11:8 9:11)
14:15 Андрей Самофалов (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 9:11)
14:15 Назар Третяк (Укр) - Никита Завада (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:8 11:7 11:13)
14:15 Денис Немченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
14:15 Владимир Пастернак (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (6:11 6:11 12:10 7:11)
14:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:5 9:11 11:7)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
14:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (8:11 12:10 11:9 12:10)
14:20 Вадим Васюк (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:3 8:11 11:8)
14:20 Вячеслав Калитин - Виктор Привалов 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:7 12:10)
14:30 Дэвид Марел (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
14:30 Николай Ульянчич (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 3:11 6:11 11:7)
14:30 Александр Шпак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
14:30 Ярослав Троянов - Даниил Михеев А. 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:7)
14:30 Евгений Масько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
14:30 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (7:11 11:6 3:11 11:5 11:7)
14:30 Андрей Баклыков (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:9)
14:30 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:8 12:10 6:11)
14:30 Сергей Скрипник (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 10:12)
14:30 Сергей Говорунец (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:7)
14:30 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:8 13:15 10:12 9:11)
14:30 Денис Нестерчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
14:30 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:7)
14:30 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (13:11 5:11 10:12 5:11)
14:36 Анна Кондратова - Анастасия Шабанова 4:0 (12:10 11:8 15:13 11:3)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 7:11 11:13)
14:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
14:40 Иван Никулин - Святослав Уразов 4:3 (13:11 11:4 5:11 5:11 11:9 10:12 11:4)
14:41 Светлана Крекина - Алексей Бритвин 1:4 (8:11 11:6 9:11 9:11 7:11)
14:45 Истван Мольнар (Вен) - Балаж Фиксл (Вен) 3:0 (11:2 11:6 11:9)
14:45 Мартин Пруса (Чех) - Адам Сохор (Чех) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
14:45 Константин Клименко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 2:3 (7:11 11:9 12:10 9:11 9:11)
14:45 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:8)
14:45 Александр Мищенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:3 11:8)
14:45 Мацей Колодзиежик (Авт) - Александр Валуч (Свк) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
14:45 Петр Антон (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
14:45 Ярослав Бажинов - Евгений Гришаев 1:3 (9:11 11:8 10:12 3:11)
14:45 Дмитрий Попов С. - Владимир Немашкало 3:1 (3:11 11:9 19:17 11:9)
14:45 Елена Тележинская (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
14:45 Алексей Гапонов (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:7 5:11 3:11)
14:45 Lexis Lore - Anisa Kate 3:0 (11:6 11:8 11:9)
14:45 Леонид Буртовой (Укр) - Олег Швыдкий (Укр) 3:1 (8:11 11:1 11:8 11:7)
14:45 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (11:8 13:11 7:11 8:11 11:5)
14:45 Андрей Лущик (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:5 13:15 11:6 11:9)
14:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
14:45 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:9)
14:45 Николай Плахтеев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 8:11)
14:45 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
14:45 Антон Шеховцов (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (11:8 11:5 3:11 8:11 11:6)
14:48 Даниил Михеев - Вячеслав Калитин 3:1 (11:9 11:7 5:11 11:9)
14:55 Олег Юренев (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (15:13 3:11 11:7 9:11 13:11)
15:00 Эрика Фронт (Шве) - Филиппа Берганд (Шве) 3:1 (11:9 10:12 11:8 12:10)
15:00 Даниел Кристон (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
15:00 Сергей Готь (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 1:3 (11:9 2:11 2:11 7:11)
15:00 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Перек (Пол) 2:3 (8:11 13:15 11:6 11:3 5:11)
15:00 Виктория Климченко - Анна Кондратова 0:4 (8:11 9:11 10:12 8:11)
15:00 Иван Буянин - Роман Хоменко 3:0 (11:7 11:4 13:11)
15:00 Богдан Гребенюк - Иван Афанасьев 1:3 (9:11 10:12 13:11 10:12)
15:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Алина Кибанова (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
15:00 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (8:11 13:11 13:11 8:11 12:14)
15:00 Давид Симончук (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (11:5 11:7 5:11 9:11 7:11)
15:00 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (11:7 9:11 5:11 11:9 11:8)
15:00 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
15:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (6:11 11:5 4:11 11:5 11:6)
15:00 Сергей Скрипник (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (16:14 11:7 12:10)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (5:11 4:11 15:13 13:11 11:9)
15:00 Денис Нестерчук (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
15:05 Александр Жирнов (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 2:3 (14:12 7:11 12:10 7:11 8:11)
15:10 Святослав Уразов - Василий Филатов 1:4 (7:11 9:11 11:6 8:11 7:11)
15:12 Виктор Привалов - Даниил Михеев 3:2 (11:8 3:11 9:11 11:7 11:9)
15:15 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
15:15 Александр Духовенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (9:11 11:8 19:17 5:11 11:7)
15:15 Ондржей Янку (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (6:11 7:11 13:15)
15:15 Андрей Яковлев - Евгений Анисимов 3:2 (13:11 11:9 6:11 9:11 11:5)
15:15 Елена Тележинская (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 2:3 (11:5 11:7 8:11 7:11 7:11)
15:15 Иван Козырь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:2 (9:11 16:14 7:11 11:6 11:9)
15:15 Дмитрий Дробов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:5 5:11 11:7)
15:15 Lexis Lore - Ali Love 3:2 (11:6 11:9 9:11 12:14 11:5)
15:15 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:9 11:5)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
15:15 Вячеслав Легай (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 6:11)
15:15 Антон Данилов (Укр) - Никита Калаганов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
15:15 Андрей Самофалов (Укр) - Дмитрий Кириченко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 6:11)
15:15 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (11:4 11:8 7:11 7:11 11:5)
15:15 Игорь Подпалый (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:5 5:11 10:12 11:7 10:12)
15:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
15:15 Владислав Доценко (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
15:17 Алексей Бритвин - Мария Виноградова 4:1 (11:6 11:7 12:14 11:4 11:7)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:8 11:4 5:11 10:12 10:12)
15:30 Мие Сков (Дан) - Даниэль Риос (П-Рико) 3:2 (11:6 6:11 9:11 11:9 11:5)
15:30 Даниэль Лунг (Вен) - Иван Витсек (Вен) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
15:30 Дэвид Марел (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (10:12 9:11 11:5 6:11)
15:30 Михаил Глаголев (Укр) - Кирилл Ткаченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
15:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 9:11)
15:30 Даниэль Горак (Пол) - Адриан Висек (Пол) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:4)
15:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (6:11 11:7 4:11 12:10 8:11)
15:30 Виталий Вовк (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:5 4:11 6:11)
15:30 Богдан Стасюк (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:6)
15:30 Юрий Волков (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
15:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (11:5 5:11 12:14 7:11)
15:30 Денис Сусло (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:8)
15:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:9)
15:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 4:11 11:7)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 11:13)
15:34 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 0:4 (6:11 9:11 9:11 9:11)
15:35 Михаил Тетерук (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:7)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
15:40 Виктор Привалов - Вячеслав Калитин 3:0 (11:9 11:5 12:10)
15:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
15:45 Мартин Пруса (Чех) - Дэвид Марел (Чех) 3:2 (9:11 13:11 11:9 7:11 11:9)
15:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:5 11:9 8:11)
15:45 Андрей Подолян (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
15:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
15:45 Мирослав Шведик (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
15:45 Наталья Малинина - Анастасия Голубева К. 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:45 Тынчтык Турабеков - Николай Журба 1:3 (4:11 11:9 4:11 9:11)
15:45 Елена Пентюк (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:5 9:11 11:9)
15:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 12:14)
15:45 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (12:14 11:7 9:11 5:11)
15:45 Anisa Kate - Lela Stare 0:3 (8:11 11:13 10:12)
15:45 Сергей Лизогуб (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (6:11 11:3 8:11 11:7 7:11)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 6:11 11:5 7:11)
15:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
15:45 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 1:3 (4:11 11:5 7:11 5:11)
15:45 Вячеслав Легай (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (11:7 14:16 11:8 9:11 11:6)
15:45 Антон Данилов (Укр) - Олег Швыдкий (Укр) 3:2 (11:7 10:12 12:10 9:11 11:7)
15:45 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:3 11:7)
15:45 Виктория Булатова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 11:13)
15:45 Никита Рубцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:6)
15:45 Антон Шеховцов (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:6 11:6 9:11 7:11 4:11)
15:45 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 1:3 (13:15 12:10 8:11 7:11)
15:46 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 2:11 8:11)
15:49 Никита Иванов - Светлана Крекина 1:4 (11:13 10:12 11:5 12:14 6:11)
15:50 Андрей Попов - Иван Никулин 4:2 (11:8 13:11 11:7 9:11 9:11 11:6)
16:00 Дженнифер Джонссон (Шве) - Филиппа Берганд (Шве) 1:3 (6:11 11:9 5:11 7:11)
16:00 Истван Мольнар (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:2)
16:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
16:00 Ольга Шишмарева - Виктория Кандыбина 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:9)
16:00 Михаил Гусев - Сергей Мусликов 2:3 (12:10 14:12 8:11 13:15 12:14)
16:00 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
16:00 Александр Бельский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (2:11 6:11 12:10 11:7 9:11)
16:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:7)
16:00 Денис Колодий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:9)
16:00 Андрей Каптановский (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
16:00 Алексей Шелест (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
16:00 Александр Городецкий (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (4:11 11:6 8:11 11:6 11:3)
16:00 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (6:11 11:8 6:11 13:11 11:6)
16:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:9)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
16:03 Вячеслав Калитин - Даниил Михеев 0:3 (7:11 6:11 11:13)
16:10 Богдан Здробилко (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 1:3 (8:11 11:4 7:11 8:11)
16:13 Анна Кондратова - Виктория Климченко 4:2 (12:10 7:11 11:8 5:11 12:10 11:6)
16:15 Денис Квык (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:8 11:7)
16:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (10:12 11:7 11:13 7:11)
16:15 Петр Антон (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 2:3 (13:11 8:11 11:9 9:11 12:14)
16:15 Виктор Калачев - Александр Козлов 3:2 (7:11 11:7 6:11 11:9 11:6)
16:15 Татьяна Татьянина (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:9 4:11 10:12)
16:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
16:15 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:9)
16:15 Karolina Swets - Kena James 3:2 (11:9 6:11 11:5 9:11 11:7)
16:15 Никита Калаганов (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 1:3 (11:4 5:11 5:11 9:11)
16:15 Дмитрий Кириченко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
16:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (6:11 11:9 13:11 11:3)
16:15 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (11:8 9:11 13:11 8:11 9:11)
16:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 1:3 (11:9 4:11 8:11 9:11)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:9 11:3 11:4)
16:20 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
16:20 Даниил Михеев - Виктор Привалов 1:3 (9:11 9:11 12:10 7:11)
16:21 Мария Виноградова - Никита Иванов 4:1 (11:8 8:11 11:9 11:4 14:12)
16:25 Андрей Попов - Святослав Уразов 4:0 (11:5 15:13 11:3 11:7)
16:30 Герго Тимафалви (Вен) - Янош Немет (Вен) 1:3 (8:11 9:11 11:5 7:11)
16:30 Адам Сохор (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (11:9 7:11 7:11 10:12)
16:30 Алиса Дуброва (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (9:11 11:6 4:11 8:11)
16:30 Сергей Немцов (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 2:3 (5:11 11:5 3:11 12:10 9:11)
16:30 Роман Бигун (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:6 11:9)
16:30 Александр Лымаренко (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 10:12)
16:30 Анастасия Голубева К. - Ольга Шишмарева 2:3 (13:11 8:11 11:8 7:11 7:11)
16:30 Александр Козлов - Тынчтык Турабеков 3:0 (12:10 11:5 11:9)
16:30 Сергей Руцкий (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 1:3 (11:5 6:11 8:11 10:12)
16:30 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:9 9:11 11:5)
16:30 Виталий Кривенко (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 9:11 6:11)
16:30 Александр Дзябура (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (11:7 14:16 11:5 11:6)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:5 8:11 11:6)
16:30 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:4)
16:30 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:3 11:9 9:11)
16:30 Максим Бадай (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
16:30 Владимир Билобров (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (16:14 7:11 11:6 11:4)
16:30 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (11:9 6:11 10:12 11:5 8:11)
16:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (6:11 5:11 3:11)
16:30 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
16:30 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 9:11)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:4 11:9 9:11 10:12 11:9)
16:30 Александр Ермолаев (Укр) - Александр Браславец (Укр) 0:3 (12:14 10:12 8:11)
16:30 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 0:3 (9:11 8:11 2:11)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
16:40 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
16:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
16:45 Владимир Казмирчук (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 9:11)
16:45 Виктор Привалов - Даниил Михеев 0:3 (8:11 8:11 8:11)
16:45 Иван Никулин - Василий Филатов 4:1 (11:4 7:11 11:5 11:9 11:3)
16:45 Евгений Анисимов - Михаил Гусев 3:0 (11:9 11:7 11:9)
16:45 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:7 11:5)
16:45 Антон Рябухин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 5:11)
16:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 13:11)
16:45 Fire Baby - Kate Di 1:3 (8:11 11:7 4:11 6:11)
16:45 Юрий Михайловский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
16:45 Никита Калаганов (Укр) - Олег Швыдкий (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
16:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 13:11)
16:45 Дмитрий Кириченко (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:2 (5:11 11:9 7:11 11:7 11:7)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (14:12 11:7 3:11 6:11 7:11)
16:45 Игорь Подпалый (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (4:11 5:11 11:5 11:6 13:11)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:5 6:11 8:11 11:6 9:11)
16:46 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 3:1 (7:11 11:9 12:10 11:8)
16:49 Алексей Бритвин - Светлана Крекина 0:4 (7:11 13:15 8:11 9:11)
16:58 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 4:0 (11:7 11:7 11:8 12:10)
17:00 Балаж Фиксл (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
17:00 Валентина Асоян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (8:11 16:14 11:6 11:9)
17:00 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
17:00 Владимир Мельников (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 6:11)
17:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 3:11)
17:00 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 2:3 (12:14 11:9 7:11 11:9 9:11)
17:00 Даниэль Горак (Пол) - Якуб Перек (Пол) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
17:00 Милан Урбан (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
17:00 Сергей Мусликов - Андрей Яковлев 2:3 (11:6 11:7 5:11 4:11 10:12)
17:00 Николай Журба - Виктор Калачев 3:0 (11:6 11:8 12:10)
17:00 Михаил Сокур (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 10:12 11:5 6:11)
17:00 Дмитрий Галай (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 8:11)
17:00 Егор Рядинский (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:7 11:9)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 2:3 (11:4 8:11 8:11 11:8 7:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:3)
17:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:5 11:13)
17:00 Виктория Булатова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 3:11)
17:00 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
17:00 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
17:05 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 1:3 (12:10 7:11 4:11 5:11)
17:05 Анастасия Шабанова - Анна Кондратова 4:2 (3:11 11:6 3:11 11:7 11:9 11:9)
17:10 Василий Филатов - Святослав Уразов 2:4 (8:11 6:11 11:8 9:11 11:8 4:11)
17:15 Мие Сков (Дан) - Ребекка Мускантор (Шве) 3:1 (8:11 11:0 11:3 11:4)
17:15 Адам Сохор (Чех) - Дэвид Марел (Чех) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
17:15 Ярослав Ивасюк (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
17:15 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:13 11:8 11:5)
17:15 Виктор Береза (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 8:11)
17:15 Петр Антон (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (3:11 12:14 8:11)
17:15 Виктория Кандыбина - Наталья Малинина 2:3 (10:12 11:7 9:11 11:7 6:11)
17:15 Степан Никифорук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (12:14 11:3 3:11 8:11)
17:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
17:15 Богдан Когут (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (6:11 11:13 4:11)
17:15 Kate Di - Karolina Swets 2:3 (11:8 14:12 4:11 1:11 9:11)
17:15 Петр Заровный (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:9 13:11)
17:15 Леонид Буртовой (Укр) - Антон Данилов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
17:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (14:12 13:11 10:12 6:11 7:11)
17:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
17:15 Александр Гончаров (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:2)
17:15 Диана Рафикова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 13:15 9:11)
17:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 3:11)
17:15 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (6:11 11:7 7:11 11:8 8:11)
17:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 8:11)
17:19 Игорь Разумов - Евгений Бояркин 0:3 (3:11 10:12 11:13)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 14:12)
17:20 Василий Нырков - Олег Косых 4:3 (13:11 8:11 11:7 11:9 6:11 10:12 11:7)
17:24 Светлана Крекина - Никита Иванов 4:3 (6:11 6:11 11:7 11:7 19:17 4:11 11:6)
17:30 Иван Витсек (Вен) - Даниел Кристон (Вен) 1:3 (6:11 11:8 9:11 7:11)
17:30 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:2 (11:8 6:11 7:11 11:5 11:8)
17:30 Иван Струк (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
17:30 Денис Квык (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:1 (11:7 12:14 12:10 15:13)
17:30 Андрей Сидорук (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:9)
17:30 Петр Дэвид (Чех) - Якуб Перек (Пол) 3:2 (9:11 11:9 11:9 9:11 11:9)
17:30 Наталья Малинина - Ольга Шишмарева 0:3 (8:11 8:11 3:11)
17:30 Виктор Калачев - Тынчтык Турабеков 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:5)
17:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:9 11:13 11:7)
17:30 Андрей Щеринский (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:2 (3:11 11:6 11:8 10:12 11:9)
17:30 Андрей Гребенюк (Укр) - Иван Май (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:7)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (7:11 11:8 5:11 10:12)
17:30 Артем Ткаченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
17:30 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
17:30 Алексей Молочко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
17:30 Павел Плющ (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 2:3 (11:7 10:12 4:11 11:8 5:11)
17:30 Алексей Родин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:8)
17:30 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:4 11:4 11:6)
17:35 Анастасия Дудник (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
17:40 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (20:18 11:5 5:11 11:6)
17:40 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 1:3 (4:11 12:10 6:11 8:11)
17:43 Виктория Климченко - Анастасия Шабанова 1:4 (7:11 11:9 5:11 6:11 9:11)
17:43 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 0:3 (9:11 7:11 10:12)
17:45 Юрий Колесник (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:8 11:13)
17:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
17:45 Иван Никулин - Андрей Попов 0:4 (2:11 8:11 9:11 7:11)
17:45 Ян Холань (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:0 (11:3 11:8 11:3)
17:45 Андрей Яковлев - Михаил Гусев 1:3 (11:13 11:5 9:11 7:11)
17:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
17:45 Никита Зинов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 2:3 (11:4 12:10 8:11 8:11 9:11)
17:45 Иван Тимчишин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
17:45 Kena James - Fire Baby 3:1 (11:9 11:5 7:11 11:8)
17:45 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:45 Денис Степанов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
17:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (7:11 11:3 9:11 11:4 11:3)
17:45 Сергей Кубрак (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (4:11 3:11 10:12)
17:45 Никита Рубцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
17:55 Дмитрий Карасев - Василий Нырков 4:3 (13:15 7:11 11:8 11:9 11:7 7:11 11:7)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
18:00 Адам Сталзер (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:0 (11:4 11:2 11:4)
18:00 Сергей Немцов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
18:00 Николай Шишкин (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:9)
18:00 Александр Лымаренко (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (11:9 14:16 5:11 11:8 11:6)
18:00 Александра Матризаева - Мария Ракова 0:3 (8:11 9:11 10:12)
18:00 Евгений Ловчий - Сергей Питиримов 3:0 (11:8 14:12 11:5)
18:00 Даниэль Горак (Пол) - Адриан Висек (Пол) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
18:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 2:11)
18:00 Александр Найда (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 10:12)
18:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 7:11)
18:00 Денис Колодий (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:9)
18:00 Андрей Каптановский (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
18:00 Алексей Шелест (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (12:10 2:11 11:4 4:11 9:11)
18:00 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:6 12:10 9:11)
18:00 Виктория Булатова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:9 11:8)
18:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:7 11:8 13:11)
18:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:9)
18:05 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (11:7 10:12 15:13 8:11 11:9)
18:05 Алиса Дуброва (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
18:05 Мария Виноградова - Алексей Бритвин 1:4 (9:11 10:12 11:9 6:11 11:13)
18:14 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 1:3 (3:11 12:14 11:9 5:11)
18:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (11:5 11:9 5:11 8:11 5:11)
18:15 Александр Люшня (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (12:14 5:11 13:11 6:11)
18:15 Ян Зайчек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 0:3 (8:11 13:15 8:11)
18:15 Анастасия Голубева К. - Виктория Кандыбина 3:0 (14:12 11:5 14:12)
18:15 Евгений Анисимов - Сергей Мусликов 3:2 (11:4 16:14 3:11 9:11 11:5)
18:15 Александр Козлов - Николай Журба 3:0 (11:8 13:11 11:5)
18:15 Сергей Руцкий (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:1 (11:8 11:13 13:11 11:5)
18:15 Евгений Фафлей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:9)
18:15 Виталий Кривенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 0:3 (9:11 5:11 1:11)
18:15 Богдан Когут (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:2 (7:11 11:9 10:12 13:11 11:4)
18:15 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
18:15 Михаил Левицкий (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:0 (11:5 12:10 13:11)
18:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
18:15 Андрей Романенко (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:7 11:8 11:7)
18:15 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
18:15 Евгения Островерхова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:1)
18:15 Петр Колесник (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:6)
18:15 Николай Ожиганов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
18:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (10:12 9:11 12:10 11:9 6:11)
18:17 Андрей Гришин - Борис Алексеев 0:3 (10:12 5:11 8:11)
18:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:8)
18:20 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:0 (11:8 11:6 13:11)
18:23 Анна Кондратова - Анастасия Шабанова 0:4 (10:12 10:12 9:11 7:11)
18:30 Петр Дворжак (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:1 (11:7 3:11 11:7 11:6)
18:30 Анастасия Дудник (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:6 3:11 11:7 8:11 5:11)
18:30 Роман Бигун (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:4)
18:30 Иван Струк (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
18:30 Наталья Малинина - Виктория Кандыбина 0:3 (5:11 11:13 6:11)
18:30 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
18:30 Виталий Левшин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:1 (11:3 11:8 6:11 11:6)
18:30 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (13:11 6:11 10:12 7:11)
18:30 Karolina Swets - Fire Baby 0:3 (12:14 10:12 8:11)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
18:30 Егор Рядинский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:7 11:8 15:13)
18:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 15:13)
18:30 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:7 11:9 5:11 8:11 11:5)
18:30 Александр Маштаков (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
18:30 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (12:10 14:12 10:12 11:9)
18:35 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
18:35 Сергей Питиримов - Андрей Гришин 2:3 (4:11 7:11 11:6 11:6 2:11)
18:35 Максим Князькин - Олег Косых 4:0 (11:5 11:4 11:7 11:7)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
18:40 Андрей Сидорук (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 2:3 (11:9 11:9 3:11 6:11 9:11)
18:40 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 3:0 (11:8 11:7 11:9)
18:41 Никита Иванов - Мария Виноградова 1:4 (9:11 11:5 7:11 8:11 4:11)
18:45 Адам Сталзер (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
18:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 17:15)
18:45 Сергей Челпанов (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:7)
18:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
18:45 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:7 12:14 12:10 12:10)
18:45 Виктор Калачев - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:5 8:11 11:6 9:11 6:11)
18:45 Никита Зинов (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:6 6:11)
18:45 Андрей Щеринский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 14:12)
18:45 Андрей Гребенюк (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
18:45 Kate Di - Kena James 1:3 (7:11 7:11 11:7 10:12)
18:45 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:5)
18:45 Владимир Пасько (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 2:3 (11:6 10:12 5:11 11:8 8:11)
18:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:8)
18:45 Андрей Галич (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:8 12:10)
18:45 Александр Поспилько - Александр Кеминь (Укр) 1:3 (11:6 4:11 5:11 4:11)
18:45 Александр Ковальчук Г. (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
18:45 Екатерина Горишняя (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 1:3 (8:11 11:5 4:11 8:11)
18:45 Игорь Подпалый (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:5 6:11 11:7)
18:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
18:45 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 1:3 (10:12 6:11 11:8 8:11)
18:50 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (5:11 11:6 7:11 11:6 11:5)
18:52 Василий Нырков - Максим Князькин 1:4 (14:12 9:11 8:11 10:12 9:11)
19:00 Мане Мараловян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
19:00 Денис Квык (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:7)
19:00 Мария Ракова - Александра Матризаева 1:3 (8:11 7:11 11:8 6:11)
19:00 Евгений Ловчий - Борис Алексеев 2:3 (7:11 13:11 11:8 7:11 11:13)
19:00 Ольга Шишмарева - Анастасия Голубева К. 0:3 (8:11 8:11 4:11)
19:00 Сергей Мусликов - Михаил Гусев 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:8)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
19:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
19:00 Виталий Левшин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:5 7:11)
19:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:8)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 11:13 3:11)
19:00 Денис Степанов (Укр) - Денис Колодий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
19:00 Алексей Молочко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (12:10 11:1 8:11 11:7)
19:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (11:9 10:12 13:11 4:11 12:10)
19:00 Павел Чередниченко (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 4:11)
19:01 Глеб Иванов - Игорь Елистратов 1:4 (11:8 11:13 9:11 7:11 8:11)
19:05 Лилия Андреева (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 4:11)
19:06 Светлана Крекина - Алексей Бритвин 2:4 (8:11 9:11 11:7 11:7 5:11 3:11)
19:10 Владимир Мельников (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:9)
19:15 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (5:11 11:5 11:5 11:5)
19:15 Петр Дворжак (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 1:3 (6:11 5:11 12:10 5:11)
19:15 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:8 7:11 11:5)
19:15 Виктор Береза (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:8 11:2 10:12)
19:15 Евгений Анисимов - Андрей Яковлев 0:3 (9:11 8:11 9:11)
19:15 Андрей Садков - Олег Пронин 0:3 (7:11 6:11 3:11)
19:15 Александр Козлов - Николай Журба 2:3 (6:11 6:11 11:9 11:7 6:11)
19:15 Дмитрий Галай (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
19:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
19:15 Богдан Когут (Укр) - Иван Май (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:8)
19:15 Kena James - Karolina Swets 2:3 (10:12 12:14 11:8 11:7 5:11)
19:15 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:4 11:5)
19:15 Михаил Левицкий (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:1 (1:11 11:7 11:8 11:7)
19:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Кеминь (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:8 10:12)
19:15 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 0:3 (11:13 11:13 2:11)
19:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (13:11 11:4 11:13 11:8)
19:15 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 1:3 (11:9 2:11 9:11 5:11)
19:15 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (1:11 11:8 4:11 11:8 5:11)
19:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (12:10 13:11 8:11 1:11 8:11)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (11:6 8:11 12:10 11:13 11:7)
19:15 Никита Рубцов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (11:7 7:11 9:11 11:6 11:5)
19:15 Евгений Бояркин - Кирилл Загуляев 3:0 (11:6 11:5 12:10)
19:17 Дмитрий Карасев - Олег Косых 4:2 (11:6 14:12 4:11 11:8 9:11 11:8)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
19:30 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
19:30 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
19:30 Сергей Немцов (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:7 8:11 6:11)
19:30 Александр Лымаренко (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 2:3 (2:11 11:7 8:11 11:9 7:11)
19:30 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 3:1 (8:11 11:6 11:9 12:10)
19:30 Андрей Гришин - Евгений Ловчий 1:3 (9:11 4:11 11:7 10:12)
19:30 Петр Мацела (Чех) - Ян Холань (Чех) 0:3 (8:11 4:11 11:13)
19:30 Владислав Фёдоров - Александр Ширшов 1:3 (7:11 6:11 12:10 11:13)
19:30 Степан Никифорук (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
19:30 Павел Чиж (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
19:30 Михаил Сокур (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (11:3 11:6 9:11 11:5)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:6 8:11)
19:30 Егор Рядинский (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:4 11:7 7:11 13:11)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:6)
19:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (13:15 9:11 7:11)
19:30 Андрей Галич (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
19:30 Алексей Родин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:8 8:11)
19:30 Александр Браславец (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (6:11 11:8 12:10 12:10)
19:37 Кирилл Пузанков - Алексей Попов 4:2 (11:4 11:4 11:5 8:11 9:11 11:9)
19:42 Алина Дзугулова - Мария Виноградова А. 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:7)
19:45 Адам Сталзер (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:6)
19:45 Юрий Колесник (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:6 11:8 11:9)
19:45 Владимир Казмирчук (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:4 7:11)
19:45 Владимир Маршалов - Иван Мошков 1:3 (6:11 4:11 11:8 6:11)
19:45 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:7 11:1 11:7)
19:45 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 15:13)
19:45 Kate Di - Fire Baby 3:2 (13:11 11:5 8:11 11:13 11:8)
19:45 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:8)
19:45 Юрий Серебряков (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:3 9:11 11:13)
19:45 Станислав Жерихин (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
19:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 0:3 (10:12 12:14 11:13)
19:45 Александр Ватюк (Укр) - Александр Поспилько (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 11:13)
19:45 Евгения Островерхова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 9:11 9:11)
19:45 Сергей Коробейник (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 11:13)
19:45 Дмитрий Гнесный (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:4 11:4)
19:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 5:11)
19:50 Ярослав Ивасюк (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:9 11:8 5:11)
19:50 Сергей Питиримов - Борис Алексеев 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:4)
19:50 Олег Косых - Максим Князькин 0:4 (5:11 5:11 8:11 6:11)
19:55 Богдан Тихонов - Павел Малахов 4:3 (8:11 6:11 7:11 12:10 11:2 12:10 11:7)
19:58 Виталий Иванов - Зоя Ухова 4:3 (9:11 11:7 11:5 11:13 11:1 3:11 11:8)
20:00 Иван Струк (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (11:7 4:11 12:14 11:5 11:7)
20:00 Андрей Сидорук (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:13 11:3 11:8 11:7)
20:00 Ян Холань (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:5 4:11 11:3 14:12)
20:00 Егор Маркелов - Алексей Яншаев 3:1 (11:9 9:11 11:6 12:10)
20:00 Вячеслав Чернов - Антон Герасимов 1:3 (11:6 7:11 8:11 6:11)
20:00 Никита Зинов (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:1 (11:5 11:4 4:11 11:8)
20:00 Иван Тимчишин (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
20:00 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:7)
20:00 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 3:2 (11:7 8:11 6:11 11:3 12:10)
20:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
20:00 Денис Колодий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
20:00 Алексей Шелест (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:8 4:11 5:11)
20:00 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:5 7:11 6:11 13:11 9:11)
20:00 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (3:11 10:12 2:11)
20:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 8:11)
20:05 Анастасия Дудник (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:9 9:11 11:5)
20:07 Василий Нырков - Дмитрий Карасев 3:4 (4:11 9:11 8:11 11:7 11:9 11:7 8:11)
20:15 Матей Забой (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
20:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:9 11:8)
20:15 Сергей Челпанов (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 19:21)
20:15 Роман Бигун (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 2:3 (11:6 3:11 9:11 11:1 8:11)
20:15 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:5 14:12)
20:15 Евгений Ловчий - Андрей Гришин 3:1 (11:5 10:12 11:6 11:4)
20:15 Александр Ченцов - Алексей Инназаров 3:0 (11:9 11:6 11:6)
20:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 9:11)
20:15 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:4 7:11)
20:15 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
20:15 Михаил Левицкий (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:9 11:5 16:14)
20:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Поспилько (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
20:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:1 (11:7 11:13 13:11 11:9)
20:15 Андрей Каптановский (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:5 9:11 11:7)
20:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:9)
20:15 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
20:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:9 5:11)
20:15 Игорь Подпалый (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (4:11 11:8 13:15 11:8 11:6)
20:19 Алена Чендей - Алина Кутузова 0:3 (12:14 7:11 9:11)
20:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (10:12 11:5 15:13 11:8)
20:20 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
20:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
20:30 Виталий Левицкий (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:7)
20:30 Александр Олеськевич (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
20:30 Роланд Балог (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:2 (12:10 5:11 11:8 8:11 11:8)
20:30 Олег Пронин - Вячеслав Чернов 3:0 (11:8 14:12 11:3)
20:30 Иван Мошков - Егор Маркелов 3:0 (11:8 12:10 11:3)
20:30 Сергей Руцкий (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
20:30 Виталий Кривенко (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (11:9 3:11 8:11 10:12)
20:30 Богдан Когут (Укр) - Иван Май (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:6)
20:30 Karolina Swets - Kate Di 3:1 (11:5 4:11 11:5 14:12)
20:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (5:11 3:11 15:13 11:6 8:11)
20:30 Олег Олейник (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
20:30 Владимир Билобров (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:8)
20:30 Василий Сорока (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:13 13:11 4:11)
20:30 Василий Смык (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 9:11)
20:30 Екатерина Горишняя (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
20:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:7 13:15)
20:30 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:9 11:13)
20:30 Александр Маштаков (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:8 11:2 8:11 11:8)
20:32 Дарья Пуйто - Андрей Пожидаев 4:2 (12:14 11:5 7:11 11:8 11:9 11:8)
20:32 Игорь Елистратов - Кирилл Пузанков 1:4 (15:17 11:6 8:11 8:11 2:11)
20:35 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:2 (7:11 11:6 10:12 11:6 11:8)
20:35 Борис Алексеев - Сергей Питиримов 3:0 (12:10 11:8 11:3)
20:35 Александр Тужилин (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 16:14 11:4)
20:35 Олег Косых - Василий Нырков 1:4 (6:11 6:11 5:11 11:6 11:13)
20:40 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
20:40 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:5 16:14 15:13)
20:40 Сергей Яценко - Богдан Тихонов 4:3 (5:11 11:5 11:4 9:11 12:10 7:11 11:8)
20:42 Алина Дзугулова - Алена Чендей 3:0 (11:9 11:9 12:10)
20:45 Матей Забой (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 2:3 (8:11 11:5 6:11 13:11 8:11)
20:45 Денис Квык (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
20:45 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (12:14 9:11 11:7 11:9 11:6)
20:45 Антон Герасимов - Андрей Садков 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:6)
20:45 Александр Ширшов - Александр Ченцов 1:3 (7:11 11:13 12:10 8:11)
20:45 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:9)
20:45 Евгений Фафлей (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:13 11:8 8:11)
20:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 6:11 9:11)
20:45 Fire Baby - Kena James 3:0 (11:5 11:4 11:9)
20:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (11:9 3:11 7:11 4:11)
20:45 Роман Андрющенко (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
20:45 Вадим Кононенко (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:5)
20:45 Александр Стороженко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
20:45 Александр Кеминь (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
20:45 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Булатова (Укр) 1:3 (2:11 5:11 13:11 8:11)
20:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:8 11:7)
20:50 Александр Буберенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 5:11)
20:53 Андрей Гришин - Сергей Питиримов 3:2 (7:11 11:8 15:13 2:11 11:7)
21:00 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (11:6 9:11 5:11 11:9 3:11)
21:00 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
21:00 Юрий Бондаренко (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
21:00 Роман Бигун (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
21:00 Иван Струк (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 3:2 (14:12 14:16 11:7 8:11 11:6)
21:00 Андрей Сидорук (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:7 7:11 10:12)
21:00 Алексей Яншаев - Владимир Маршалов 1:3 (11:7 10:12 8:11 8:11)
21:00 Никита Зинов (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:0 8:11 11:3)
21:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (2:11 12:10 7:11 11:6 8:11)
21:00 Ярослав Маковка (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:9)
21:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
21:00 Владимир Билобров (Укр) - Денис Колодий (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
21:00 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:8 11:6 11:3)
21:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:4)
21:00 Павел Плющ (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:2 (11:6 5:11 11:9 6:11 11:3)
21:00 Александр Браславец (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:4)
21:00 Алексей Астафьев - Дмитрий Данцов 3:2 (12:10 11:9 8:11 11:13 11:9)
21:05 Алексей Крутько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 7:11)
21:05 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 4:2 (11:13 12:10 8:11 11:6 11:8 11:5)
21:08 Андрей Пожидаев - Зоя Ухова 3:4 (11:9 7:11 11:5 13:11 9:11 8:11 13:15)
21:10 Павел Малахов - Сергей Яценко 0:4 (4:11 9:11 9:11 7:11)
21:10 Алексей Попов - Глеб Иванов 3:4 (8:11 11:9 11:9 11:8 8:11 2:11 7:11)
21:10 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:6 9:11 12:14)
21:12 Алина Кутузова - Мария Виноградова А. 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:4)
21:15 Ян Крамеш (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:9)
21:15 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:8 9:11 12:10 6:11 6:11)
21:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 9:11)
21:15 Петр Мацела (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 1:3 (11:9 9:11 9:11 5:11)
21:15 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 1:3 (7:11 11:13 13:11 6:11)
21:15 Алексей Инназаров - Владислав Фёдоров 3:2 (5:11 5:11 12:10 11:7 11:9)
21:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
21:15 Александр Найда (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:4 7:11)
21:15 Fire Baby - Karolina Swets 1:3 (6:11 8:11 11:9 8:11)
21:15 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:2 (11:8 7:11 14:12 9:11 11:6)
21:15 Юрий Серебряков (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
21:15 Станислав Жерихин (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
21:15 Василий Сорока (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
21:15 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 12:14)
21:15 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Драга (Укр) 1:3 (10:12 11:1 12:14 5:11)
21:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:9 11:4)
21:15 Никита Рубцов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:9 2:11 10:12 9:11)
21:15 Алексей Родин (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:2)
21:18 Максим Кулинченко - Александр Болотин 3:0 (11:3 11:8 11:8)
21:20 Милена Гaзарян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
21:22 Борис Алексеев - Евгений Ловчий 3:0 (11:5 11:6 11:9)
21:25 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
21:30 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:1 (11:1 11:7 7:11 11:8)
21:30 Владимир Маршалов - Егор Маркелов 2:3 (11:7 4:11 8:11 13:11 7:11)
21:30 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:3 11:7 11:13 13:11)
21:30 Иван Тимчишин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (6:11 11:6 9:11 11:9 14:12)
21:30 Александр Шкурупий (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (9:11 13:11 18:20 12:14)
21:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:9 16:14 11:6)
21:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
21:30 Денис Степанов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
21:30 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 14:12)
21:30 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:1 11:9)
21:30 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (8:11 8:11 2:11)
21:30 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
21:30 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:13 11:1 11:7)
21:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
21:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 2:11)
21:40 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (13:15 9:11 11:5 9:11)
21:40 Павел Малахов - Богдан Тихонов 0:4 (6:11 6:11 8:11 7:11)
21:45 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:2 (7:11 11:9 18:16 6:11 12:10)
21:45 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:8 10:12 7:11)
21:45 Денис Пестерников (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 2:3 (7:11 11:5 5:11 11:6 10:12)
21:45 Владимир Мельников (Укр) - Андрей Сидорук (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:5 11:8 11:9)
21:45 Богдан Пиртик (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:2 (11:7 8:11 3:11 11:5 11:8)
21:45 Александр Олеськевич (Укр) - Иван Струк (Укр) 1:3 (14:12 5:11 7:11 6:11)
21:45 Ян Холань (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:6)
21:45 Олег Пронин - Антон Герасимов 1:3 (5:11 12:10 4:11 7:11)
21:45 Владислав Фёдоров - Александр Ченцов 2:3 (1:11 11:7 9:11 11:8 6:11)
21:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
21:45 Kena James - Kate Di 3:0 (12:10 13:11 11:4)
21:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Ковальчук Г. (Укр) 3:2 (5:11 11:9 7:11 11:8 11:6)
21:45 Вадим Кононенко (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 12:10)