Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 22 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
00:00 Дэвид Пруса (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:5)
00:00 Николай Журба - Роман Павленко 3:2 (11:7 8:11 11:8 7:11 11:7)
00:00 Евгений Калашников - Артем Цицельский 2:3 (5:11 10:12 16:14 11:5 7:11)
00:00 Никита Рубцов (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:5)
00:04 Виталий Байдин - Артём Зубахин 3:4 (6:11 11:8 11:13 3:11 11:8 15:13 8:11)
00:05 Зоя Ухова - Андрей Пожидаев 2:4 (11:8 6:11 8:11 9:11 11:8 12:14)
00:08 Дарья Соснина - Алина Илюнина 2:3 (11:9 11:13 11:7 5:11 14:16)
00:15 Роберт Ямрих (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 1:3 (8:11 9:11 11:9 8:11)
00:15 Тынчтык Турабеков - Тимофей Шатилов 3:1 (10:12 15:13 11:8 11:6)
00:15 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:1 (11:4 11:6 9:11 11:9)
00:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:5 9:11 8:11)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
00:19 Александр Соков - Анна Бойко 2:3 (11:7 12:10 10:12 6:11 12:14)
00:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:13 11:7 12:10 11:7)
00:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 5:11 6:11)
00:20 Андрей Мельченко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
00:20 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:9)
00:25 Юрий Колесник (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:4 9:11 9:11)
00:30 Ян Кроль (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
00:30 Александр Зайцев - Василий Назаренко 4:0 (14:12 11:8 11:4 11:6)
00:30 Алексей Каулик - Роман Королев 4:1 (11:6 8:11 11:5 11:5 11:8)
00:36 Криштоф Прида (Чех) - Мирослав Штепка (Чех) 3:2 (8:11 9:11 11:5 11:8 11:9)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
00:40 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
00:45 Юрий Колос (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:2 (5:11 12:14 11:8 11:7 13:11)
00:45 Владимир Михалин - Денис Тебеньков 3:2 (11:7 11:7 8:11 8:11 11:8)
00:45 Анастасия Костеневич - Андрей Пожидаев 2:4 (12:14 11:3 4:11 14:12 8:11 11:13)
00:45 Роберт Ямрих (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:1 (11:8 3:11 11:4 11:9)
00:45 Сергей Огай - Николай Журба 3:0 (12:10 11:7 11:9)
00:45 Василий Ширшов - Денис Молодцов 1:3 (7:11 9:11 11:8 10:12)
00:45 Александр Голышев - Андрей Кириленко 3:2 (9:11 7:11 11:3 11:4 11:7)
00:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 3:11)
00:48 Алина Илюнина - Виктория Широлапова 2:3 (13:15 11:6 13:11 5:11 8:11)
00:52 Владислав Баранов - Александр Соков 3:2 (11:8 12:10 6:11 7:11 11:5)
00:53 Артём Зубахин - Сергей Казаков 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:5)
00:55 Василий Назаренко - Даниэль Груздов 1:4 (8:11 11:5 6:11 4:11 10:12)
01:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
01:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
01:00 Александр Лебеденко - Ильдар Хайруллин 4:3 (2:11 8:11 11:7 5:11 11:6 11:7 11:5)
01:00 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:6 10:12)
01:00 Олег Савенков (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:4)
01:00 Никита Рубцов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:9)
01:00 Никита Губанов - Илья Бородин 4:2 (11:7 8:11 13:11 11:9 9:11 11:4)
01:05 Максим Коврижников - Денис Тебеньков 1:3 (6:11 8:11 11:9 4:11)
01:15 Мирослав Штепка (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 1:3 (5:11 6:11 11:8 11:13)
01:15 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:4)
01:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:7)
01:15 Тимофей Шатилов - Роман Павленко 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:7)
01:15 Валерий Сидорин - Мирослав Минков 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:9)
01:15 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:8 9:11 14:12 11:9)
01:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
01:17 Иван Минин - Зоя Ухова 2:4 (11:8 10:12 9:11 7:11 11:8 9:11)
01:19 Анна Бойко - Денис Румянцев 1:3 (13:11 5:11 6:11 9:11)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:3 12:14 11:9 10:12 11:6)
01:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 15:13 11:3)
01:20 Александр Михайлюченко - Александр Зайцев 1:4 (6:11 7:11 12:10 5:11 5:11)
01:23 Сергей Казаков - Артём Зубахин 1:4 (7:11 11:8 10:12 8:11 8:11)
01:25 Алина Илюнина - Дарья Соснина 3:1 (11:8 7:11 11:3 11:9)
01:27 Никита Московкин - Алексей Демидов 4:2 (11:4 11:9 9:11 9:11 11:7 11:3)
01:30 Назар Касьяник (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
01:35 Владимир Михалин - Вячеслав Горбунов 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:3)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:13 11:7 11:3 11:5)
01:40 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (2:11 13:15 4:11)
01:40 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:8 8:11 11:4 11:9 11:6)
01:44 Владислав Баранов - Анна Бойко 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:5)
01:45 Криштоф Прида (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 2:3 (11:13 11:5 11:8 9:11 9:11)
01:45 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (5:11 12:14 8:11)
01:45 Тынчтык Турабеков - Николай Журба 2:3 (11:13 11:5 9:11 14:12 6:11)
01:45 Денис Молодцов - Олег Кутузов 1:3 (11:7 4:11 4:11 9:11)
01:45 Андрей Кириленко - Артем Цицельский 1:3 (8:11 9:11 20:18 7:11)
01:45 Олег Четвериков (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:5)
01:50 Даниэль Груздов - Василий Назаренко 4:0 (12:10 11:7 11:8 11:6)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:6)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:13 4:11 11:6 7:11)
02:00 Олег Савенков (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:5 8:11 11:3)
02:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (11:4 3:11 17:15 6:11 4:11)
02:01 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 3:4 (11:9 11:9 5:11 5:11 10:12 14:12 8:11)
02:05 Андрей Мельченко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (3:11 9:11 11:4 11:9 7:11)
02:10 Роман Королев - Алексей Каулик 3:4 (1:11 9:11 3:11 11:9 11:9 11:8 9:11)
02:15 Анатолий Романюк (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
02:15 Василий Ширшов - Мирослав Минков 3:1 (11:9 6:11 12:10 11:0)
02:15 Александр Голышев - Евгений Калашников 1:3 (11:8 5:11 11:13 7:11)
02:15 Николай Ожиганов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 2:3 (6:11 11:8 12:10 10:12 8:11)
02:15 Александр Зайцев - Александр Михайлюченко 4:2 (9:11 11:8 12:14 11:6 11:8 11:8)
02:17 Александр Соков - Денис Румянцев 3:1 (13:15 11:5 12:10 11:8)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
02:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:6)
02:30 Роман Павленко - Сергей Огай 1:3 (9:11 11:8 10:12 6:11)
02:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:6 5:11)
02:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
02:39 Алексей Демидов - Александр Лебеденко 4:3 (11:3 9:11 11:4 7:11 8:11 11:8 12:10)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
02:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
02:44 Анна Бойко - Александр Соков 3:0 (13:11 11:7 11:8)
02:45 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (7:11 2:11 6:11)
02:45 Олег Кутузов - Валерий Сидорин 3:0 (12:10 11:6 11:3)
02:45 Николай Журба - Тимофей Шатилов 3:0 (11:5 11:8 11:5)
02:45 Артем Цицельский - Алик Гиревенков 0:3 (8:11 6:11 9:11)
02:45 Олег Четвериков (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:1 12:10)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:8 20:18 10:12 11:8)
03:00 Мирослав Минков - Денис Молодцов 1:3 (5:11 11:7 7:11 9:11)
03:00 Олег Савенков (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
03:00 Юрий Новиков (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:4 9:11 12:10)
03:00 Николай Коваль - Даниэль Груздов 1:4 (7:11 12:10 9:11 9:11 8:11)
03:00 Роман Королев - Илья Бородин 1:4 (7:11 7:11 8:11 12:10 11:13)
03:03 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 3:4 (8:11 16:18 11:7 6:11 11:7 11:7 6:11)
03:13 Денис Румянцев - Владислав Баранов 0:3 (2:11 6:11 5:11)
03:15 Руслан Онищенко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (14:12 10:12 14:16 7:11)
03:15 Александр Лебеденко - Никита Московкин 4:3 (11:5 12:10 10:12 11:6 8:11 6:11 11:8)
03:15 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:8 11:9 11:4)
03:15 Евгений Калашников - Андрей Кириленко 3:0 (11:2 11:7 11:6)
03:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (9:11 11:6 10:12 14:16)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (11:1 6:11 5:11 11:7 6:11)
03:30 Олег Кутузов - Василий Ширшов 1:3 (11:9 7:11 7:11 5:11)
03:30 Петр Целик (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
03:30 Олег Четвериков (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
03:30 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:1 (11:4 14:12 13:11 10:12 11:3)
03:33 Игорь Разумов - Александр Панченко 3:1 (11:13 11:5 11:6 11:9)
03:35 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 4:3 (11:8 9:11 12:14 11:5 14:12 9:11 11:4)
03:39 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:13 11:9 11:9 8:11 11:7 9:11 4:11)
03:45 Артём Лисечко (Укр) - Анатолий Романюк (Укр) 1:3 (5:11 11:8 10:12 1:11)
03:45 Тимофей Шатилов - Сергей Огай 2:3 (11:4 7:11 8:11 11:6 11:13)
03:45 Артем Цицельский - Александр Голышев 1:3 (9:11 13:11 9:11 8:11)
03:45 Олег Савенков (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (6:11 2:11 5:11)
03:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 9:11)
03:57 Ильдар Хайруллин - Алексей Демидов 4:2 (11:3 9:11 13:11 11:7 15:17 11:5)
04:00 Николай Ожиганов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:8)
04:05 Илья Бородин - Алексей Каулик 1:4 (5:11 11:7 5:11 9:11 6:11)
04:14 Андрей Николаев - Егор Бардин 3:4 (8:11 1:11 11:3 6:11 11:7 11:9 4:11)
04:15 Павел Волков (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (11:5 11:13 14:12 8:11 7:11)
04:15 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:13 11:9 11:7 7:11 7:11)
04:15 Денис Молодцов - Валерий Сидорин 0:3 (7:11 9:11 8:11)
04:15 Андрей Кириленко - Алик Гиревенков 1:3 (10:12 11:7 9:11 5:11)
04:15 Степан Никифорук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 12:10)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
04:25 Даниэль Груздов - Александр Михайлюченко 0:4 (11:13 6:11 8:11 7:11)
04:30 Ян Кроль (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:5 6:11 11:4 11:5)
04:34 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 2:3 (11:13 11:7 8:11 11:4 13:15)
04:37 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 4:3 (6:11 11:4 11:13 8:11 11:4 11:8 11:8)
04:37 Алексей Демидов - Никита Московкин 1:4 (10:12 4:11 5:11 11:7 9:11)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (6:11 11:13 12:10 5:11)
04:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 6:11)
04:40 Никита Губанов - Роман Королев 4:2 (11:7 9:11 11:8 13:11 7:11 11:7)
04:45 Анатолий Романюк (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:9 4:11 7:11)
04:45 Сергей Огай - Николай Журба 3:1 (12:10 11:5 7:11 12:10)
04:45 Василий Ширшов - Денис Молодцов 2:3 (4:11 15:13 10:12 11:9 8:11)
04:45 Алик Гиревенков - Артем Цицельский 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:4)
04:45 Петр Целик (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:2 (12:10 11:9 10:12 7:11 11:7)
04:45 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (3:11 10:12 3:11)
04:50 Василий Назаренко - Николай Коваль 2:4 (11:7 8:11 11:9 8:11 7:11 7:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:9 13:11 14:12)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
05:01 Игорь Разумов - Кирилл Загуляев 3:0 (11:8 15:13 11:9)
05:03 Ильдар Хайруллин - Александр Лебеденко 4:2 (9:11 9:11 12:10 11:6 11:8 11:9)
05:11 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 2:4 (11:6 12:14 8:11 11:5 7:11 6:11)
05:15 Артём Лисечко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 0:3 (11:13 10:12 18:20)
05:15 Евгений Калашников - Александр Голышев 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:9)
05:15 Валерий Сидорин - Олег Кутузов 3:2 (6:11 14:12 10:12 11:8 11:7)
05:15 Николай Ожиганов (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 1:3 (9:11 11:6 4:11 10:12)
05:15 Роман Королев - Алексей Каулик 0:4 (6:11 7:11 9:11 3:11)
05:20 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
05:20 Николай Коваль - Александр Михайлюченко 4:1 (13:11 8:11 11:7 11:5 11:8)
05:22 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:8 11:7 12:10)
05:30 Степан Никифорук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 3:11)
05:33 Александр Лебеденко - Алексей Демидов 4:2 (11:5 11:5 13:15 10:12 11:8 14:12)
05:39 Егор Бардин - Андрей Николаев 4:0 (11:1 11:7 11:6 11:9)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (8:11 9:11 11:9 11:8 11:5)
05:40 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
05:40 Илья Бородин - Никита Губанов 1:4 (11:9 9:11 5:11 8:11 7:11)
05:45 Павел Волков (Укр) - Анатолий Романюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
05:45 Даниэль Груздов - Василий Назаренко 2:4 (7:11 9:11 11:9 8:11 12:10 11:13)
05:54 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 3:0 (12:10 14:12 11:2)
05:58 Сергей Черников - Александр Кулагин А. 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:7 11:7)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 9:11 6:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:2)
06:08 Андрей Николаев - Егор Бардин 4:3 (11:8 8:11 11:8 9:11 11:7 4:11 11:8)
06:11 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (8:11 7:11 11:7 9:11 4:11)
06:13 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:5)
06:15 Артём Лисечко (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:9 9:11 11:8)
06:15 Илья Бородин - Роман Королев 2:4 (9:11 11:4 5:11 9:11 12:10 6:11)
06:20 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 17:19)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
06:20 Василий Назаренко - Даниэль Груздов 1:4 (8:11 6:11 7:11 11:7 9:11)
06:22 Анатолий Герасимов - Дмитрий Карасев 1:3 (4:11 11:7 8:11 7:11)
06:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:9 11:13 11:3 12:10)
06:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:9 9:11)
06:40 Никита Губанов - Алексей Каулик 1:4 (7:11 4:11 6:11 11:5 10:12)
06:44 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 3:2 (16:14 7:11 11:9 6:11 11:9)
06:45 Николай Полисинский (Укр) - Роман Куваев (Укр) 0:3 (11:13 8:11 8:11)
06:45 Александр Михайлюченко - Николай Коваль 1:4 (6:11 8:11 4:11 11:8 9:11)
06:46 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 2:3 (11:9 11:7 5:11 7:11 8:11)
07:00 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:4 10:12 13:15 11:13)
07:00 Максим Князькин - Алексей Абрамов 2:4 (11:8 14:16 9:11 11:5 4:11 6:11)
07:02 Александра Матризаева - Валерия Морозова 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:8)
07:08 Иван Гришунин - Станислав Ошкин 1:4 (11:6 4:11 7:11 10:12 4:11)
07:14 Сергей Черников - Дмитрий Карасев 1:3 (10:12 6:11 11:8 7:11)
07:15 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:4 13:11 5:11 11:9)
07:15 Игорь Метелешко - Андрей Забродин 1:3 (11:9 8:11 10:12 8:11)
07:19 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:0 (12:10 14:12 11:6)
07:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:8 14:12 11:7)
07:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
07:26 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 1:4 (7:11 8:11 14:16 11:7 8:11)
07:27 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 3:2 (11:3 10:12 11:8 11:13 11:7)
07:30 Дмитрий Колесников - Виталий Базилевский 2:3 (11:13 11:6 8:11 13:11 6:11)
07:35 Анатолий Герасимов - Сергей Черников 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 7:11)
07:35 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 2:4 (11:13 8:11 11:6 11:4 8:11 7:11)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
07:45 Анатолий Романюк (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (12:14 11:4 11:7 4:11 11:2)
07:45 Роман Алов - Иван Искендеров 3:0 (11:1 11:9 11:7)
07:45 Игорь Сергеевич - Сергей Овечкин 0:3 (10:12 7:11 4:11)
07:51 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 4:1 (11:8 11:8 8:11 11:6 12:10)
07:54 Святослав Уразов - Антон Котов 4:2 (14:12 10:12 10:12 11:6 11:8 11:6)
07:55 Валерия Морозова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:1 10:12 11:7 11:9)
07:57 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 1:3 (5:11 8:11 11:8 9:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 11:8 11:13 14:12)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (7:11 10:12 11:4 7:11)
08:00 Назар Терсенов - Анастасия Шевцова 0:4 (7:11 7:11 6:11 5:11)
08:00 Евгений Макаренков - Олег Харлакин 3:1 (6:11 17:15 11:7 11:9)
08:00 Василий Ратушняк - Григорий Служенко 4:1 (9:11 11:3 11:8 12:10 11:6)
08:00 Артур Мукомилов - Даниил Полтев 4:2 (11:8 11:5 11:6 8:11 11:13 11:4)
08:10 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 4:2 (8:11 12:10 5:11 11:5 12:10 11:9)
08:15 Руслан Онищенко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:7)
08:15 Валерия Морозова - Александра Матризаева 3:2 (12:10 4:11 11:4 8:11 11:4)
08:15 Андрей Забродин - Игорь Сергеевич 1:3 (9:11 4:11 11:3 7:11)
08:15 Александр Клавденков - Иван Толмачев 1:3 (1:11 8:11 12:10 8:11)
08:16 Максим Князькин - Ильдар Абубекеров 4:3 (8:11 8:11 13:11 12:10 9:11 11:9 11:6)
08:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:6)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
08:20 Дмитрий Карасев - Анатолий Герасимов 3:0 (11:6 11:9 11:9)
08:24 Елена Иванова - Леонид Самохотов 4:1 (11:3 11:7 11:6 8:11 11:9)
08:25 Павел Митин - Юрий Соловей 4:1 (9:11 12:10 11:7 11:6 11:9)
08:30 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 3:2 (13:11 15:17 11:7 11:13 11:5)
08:35 Александр Кулагин А. - Сергей Черников 1:3 (11:8 8:11 6:11 7:11)
08:35 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 4:3 (11:4 11:5 6:11 14:12 6:11 6:11 11:6)
08:38 Иван Никулин - Игорь Елистратов 3:4 (11:3 11:6 4:11 12:10 2:11 9:11 9:11)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 12:14 11:9)
08:40 Александра Матризаева - Екатерина Налбантова 3:2 (11:6 7:11 11:6 9:11 11:5)
08:45 Михаил Жолубак (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:7)
08:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:7)
08:45 Сергей Овечкин - Игорь Метелешко 3:1 (11:6 9:11 11:4 13:11)
08:45 Иван Искендеров - Евгений Макаренков 0:3 (7:11 7:11 6:11)
08:45 Василий Шепель (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
08:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:4)
08:45 Евгений Кибка (Укр) - Никита Завада (Укр) 0:3 (12:14 4:11 8:11)
08:45 Владимир Самойлов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 5:11)
08:46 Станислав Ошкин - Владимир Широков 4:2 (11:9 8:11 11:9 6:11 14:12 11:8)
08:51 Леонид Самохотов - Анастасия Шевцова 0:4 (10:12 8:11 5:11 5:11)
08:53 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 2:4 (11:9 5:11 8:11 11:13 13:11 9:11)
08:57 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 3:0 (11:2 11:7 11:7)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
09:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 3:1 (13:15 11:4 11:7 11:9)
09:00 Роман Гноевой (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (2:11 11:6 11:13 4:11)
09:00 Олег Харлакин - Роман Алов 1:3 (6:11 13:11 6:11 4:11)
09:05 Григорий Служенко - Павел Митин 3:4 (6:11 11:9 11:8 5:11 9:11 11:6 8:11)
09:10 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:3 11:4)
09:10 Сергей Яценко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:5)
09:10 Дмитрий Карасев - Сергей Черников 1:3 (11:5 7:11 9:11 7:11)
09:13 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:9)
09:15 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
09:15 Игорь Метелешко - Игорь Сергеевич 3:0 (11:7 11:6 11:7)
09:15 Иван Толмачев - Дмитрий Колесников 3:2 (14:12 3:11 11:9 7:11 11:9)
09:15 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (16:14 8:11 11:8 14:12)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
09:15 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:6 11:13)
09:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (11:8 11:4 3:11 8:11 3:11)
09:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
09:15 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 3:4 (7:11 7:11 18:20 11:7 11:7 11:4 5:11)
09:17 Назар Терсенов - Елена Иванова 4:2 (11:8 7:11 11:9 9:11 11:7 11:5)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
09:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:4)
09:20 Михаил Мосюк (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (1:11 6:11 4:11)
09:25 Владимир Широков - Иван Гришунин 3:4 (9:11 11:4 11:3 12:10 4:11 12:14 9:11)
09:25 Антон Котов - Иван Никулин 4:1 (11:2 11:9 11:8 7:11 11:6)
09:29 Алексей Абрамов - Ильдар Абубекеров 1:4 (10:12 11:5 6:11 6:11 8:11)
09:30 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (4:11 14:16 7:11)
09:30 Юрий Колесник (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:8 11:5 9:11 13:15 11:5)
09:30 Роман Алов - Евгений Макаренков 1:3 (9:11 3:11 11:8 4:11)
09:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 4:11 6:11)
09:30 Василий Плешкан (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
09:30 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:1 (11:4 11:8 10:12 11:8)
09:30 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (16:14 11:8 11:7)
09:30 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 0:3 (2:11 9:11 8:11)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 10:12 11:5 11:8)
09:40 Виталий Мухин (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:2 (11:6 13:11 3:11 8:11 11:7)
09:43 Екатерина Налбантова - Александра Матризаева 2:3 (7:11 11:9 13:11 5:11 9:11)
09:45 Сергей Соломко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 9:11)
09:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Олег Филенко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 1:11)
09:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (5:11 11:9 2:11 5:11)
09:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
09:45 Милан Смрчек (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:7 11:7)
09:45 Дмитрий Колесников - Александр Клавденков 2:3 (4:11 11:5 11:9 8:11 7:11)
09:45 Андрей Забродин - Сергей Овечкин 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:9)
09:45 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:2 (6:11 11:7 9:11 11:7 11:9)
09:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:7 12:10)
09:45 Николай Товкач (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:8 13:11 5:11 13:11)
09:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 2:3 (11:6 12:14 11:6 9:11 8:11)
09:45 Евгений Трещев (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
09:45 Евгений Кибка (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (11:5 9:11 3:11 7:11)
09:45 Владимир Самойлов (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
09:54 Анастасия Шевцова - Назар Терсенов 1:4 (7:11 13:11 5:11 8:11 4:11)
09:55 Даниил Полтев - Никита Пикульский 2:4 (11:6 7:11 8:11 5:11 11:7 9:11)
09:56 Ильдар Абубекеров - Кирилл Федоренко 4:3 (11:6 11:7 11:7 7:11 6:11 6:11 11:2)
09:59 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 0:4 (9:11 7:11 11:13 10:12)
10:00 Александр Тимофеев (Укр) - Адам Сталзер (Чех) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:7)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
10:00 Петр Дворжак (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:2 (9:11 11:5 11:7 6:11 11:7)
10:00 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (13:11 8:11 6:11 10:12)
10:00 Илья Денисов - Алексей Лоркин 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:5)
10:00 Иван Искендеров - Олег Харлакин 2:3 (4:11 13:11 12:10 7:11 7:11)
10:00 Илья Янишевский (Укр) - Борис Буряк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
10:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
10:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:6 10:12 9:11)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
10:00 Илья Семенюк (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:5 12:10)
10:00 Игорь Почеп (Укр) - Никита Фролов (Укр) 1:3 (5:11 11:7 10:12 9:11)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (11:5 11:1 7:11 12:10)
10:00 Артем Семененко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 8:11)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:1)
10:00 Валентин Тарасенко (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (12:10 4:11 9:11 11:13)
10:00 Юрий Соловей - Василий Ратушняк 4:1 (11:7 11:8 11:5 8:11 11:5)
10:05 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
10:10 Стефан Якименко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (3:11 11:7 10:12 11:7 11:8)
10:10 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 4:2 (11:9 4:11 3:11 11:7 11:5 11:7)
10:15 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:5 11:8 11:8)
10:15 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:8)
10:15 Виктор Волковский (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:7)
10:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:9 7:11 11:9)
10:15 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 3:2 (10:12 11:5 11:13 11:7 11:8)
10:15 Артур Моряк (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
10:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:3 11:5 11:5)
10:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 9:11)
10:15 Viva Diva - Jane Soul 0:3 (6:11 9:11 7:11)
10:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
10:15 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:9 9:11)
10:15 Назар Ковальчук (Укр) - Никита Завада (Укр) 0:3 (15:17 8:11 7:11)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
10:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (11:13 10:12 1:11)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 11:13)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:9 12:14 11:7 3:11 10:12)
10:20 Михаил Жолубак (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
10:20 Святослав Уразов - Иван Никулин 4:2 (11:7 9:11 11:7 4:11 11:9 11:9)
10:20 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 2:4 (9:11 11:8 6:11 12:10 11:13 6:11)
10:23 Алексей Абрамов - Максим Князькин 0:4 (5:11 6:11 7:11 6:11)
10:24 Игорь Егоров В. - Никита Новиков 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:7)
10:27 Леонид Самохотов - Елена Иванова 2:4 (12:10 12:14 9:11 5:11 11:5 5:11)
10:30 Андрей Семенов - Фёдор Кузьмин 2:3 (12:14 12:10 8:11 11:9 3:11)
10:30 Ян Крамеш (Чех) - Матей Забой (Чех) 1:3 (9:11 11:2 11:13 8:11)
10:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Марина Слащева (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
10:30 Роман Гноевой (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:9 11:9)
10:30 Зденек Касински (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:2 (11:7 6:11 11:6 6:11 13:11)
10:30 Игорь Метелешко - Игорь Сергеевич 3:0 (11:7 11:7 11:9)
10:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:9)
10:30 Василий Шепель (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (13:11 14:12 1:11 9:11 6:11)
10:30 Валерий Мельник (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (11:5 10:12 10:12 7:11)
10:30 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:5 6:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:7 11:8)
10:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:5)
10:30 Владимир Билобров (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
10:30 Виктор Шарпай (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 8:11 5:11)
10:35 Антонин Гавлас (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 1:3 (7:11 11:9 1:11 9:11)
10:35 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:1 (9:11 11:7 11:6 14:12 11:9)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
10:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (3:11 11:8 4:11 8:11)
10:42 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 4:3 (12:14 11:8 9:11 11:7 5:11 11:8 14:12)
10:45 Сергей Яценко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (11:13 13:15 11:6 7:11)
10:45 Олег Филенко (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:2 (4:11 11:8 9:11 11:9 11:7)
10:45 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (12:10 9:11 10:12 11:4 11:8)
10:45 Сергей Овечкин - Андрей Забродин 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:45 Олег Харлакин - Иван Искендеров 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:6)
10:45 Александр Клавденков - Дмитрий Колесников 3:2 (11:9 8:11 11:9 9:11 11:7)
10:45 Антон Мырза (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (9:11 6:11 17:15 10:12)
10:45 Александр Левченко (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:2 (12:14 9:11 12:10 11:1 13:11)
10:45 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (8:11 11:8 13:11 12:14 11:8)
10:45 Fire Baby - Ann Fox 2:3 (11:8 8:11 7:11 11:9 6:11)
10:45 Станислав Стельмащук (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 5:11)
10:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:8 7:11 8:11 11:8 7:11)
10:45 Евгений Кибка (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 10:12 8:11)
10:45 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
10:45 Владимир Самойлов (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 11:8)
10:46 Алексей Лоркин - Игорь Егоров В. 3:0 (11:7 11:9 11:9)
10:48 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 0:4 (8:11 9:11 7:11 8:11)
10:55 Олег Красно (Укр) - Андрей Гомилко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 6:11 5:11)
10:55 Антон Котов - Игорь Елистратов 4:0 (11:4 11:4 11:7 11:7)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:6)
11:00 Евгений Щетинин (Блр) - Флориан Блум (Гер) 3:2 (12:10 9:11 11:9 5:11 11:7)
11:00 Петр Дворжак (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:2 (11:7 7:11 11:7 11:13 11:6)
11:00 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
11:00 Стефан Якименко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (7:11 13:11 9:11 11:9 7:11)
11:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (3:11 8:11 14:12 6:11)
11:00 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (7:11 11:2 11:8 7:11 9:11)
11:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
11:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:8)
11:00 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Рубан (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:3 10:12 10:12)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (7:11 11:3 10:12 11:9 7:11)
11:00 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:9 3:11 5:11)
11:00 Сергей Зазимко (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
11:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
11:00 Виталий Кривенко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:9)
11:00 Евгений Трещев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:5)
11:00 Валентин Тарасенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (9:11 11:6 2:11 11:7 4:11)
11:00 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 4:1 (11:8 11:6 8:11 11:9 11:9)
11:03 Илья Денисов - Никита Новиков 3:0 (12:10 11:7 11:9)
11:10 Томас Конечный (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:1 (11:4 8:11 13:11 11:6)
11:10 Станислав Ошкин - Иван Гришунин 1:4 (6:11 6:11 10:12 11:7 11:13)
11:10 Василий Ратушняк - Павел Митин 0:4 (3:11 9:11 3:11 9:11)
11:14 Елена Иванова - Назар Терсенов 3:4 (11:9 12:10 7:11 11:8 10:12 9:11 9:11)
11:15 Сергей Соломко (Укр) - Виктор Волковский (Укр) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
11:15 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
11:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:4 11:7 9:11)
11:15 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 1:3 (8:11 13:11 2:11 4:11)
11:15 Кирилл Малахов - Владислав Рачков 3:0 (11:1 11:6 11:9)
11:15 Евгений Макаренков - Роман Алов 3:0 (11:7 11:4 11:9)
11:15 Виталий Базилевский - Иван Толмачев 0:3 (10:12 9:11 6:11)
11:15 Илья Янишевский (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 12:10 11:7)
11:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
11:15 Василий Плешкан (Укр) - Артур Моряк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
11:15 Андрей Троян (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:5 11:6)
11:15 Ann Fox - Viva Diva 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:9)
11:15 Роман Чуйко (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:2 11:9)
11:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (4:11 3:11 8:11)
11:15 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (11:9 7:11 9:11 11:2 8:11)
11:15 Назар Третяк (Укр) - Никита Завада (Укр) 1:3 (9:11 11:9 10:12 6:11)
11:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:5 4:11)
11:15 Ильдар Абубекеров - Максим Князькин 4:3 (11:7 11:8 5:11 6:11 9:11 11:7 11:4)
11:19 Иван Никулин - Святослав Уразов 1:4 (9:11 11:7 3:11 9:11 8:11)
11:20 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
11:20 Игорь Егоров В. - Илья Денисов 1:3 (13:11 9:11 8:11 4:11)
11:30 Марина Слащева (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:6 10:12 11:6)
11:30 Ян Крамеш (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (11:7 5:11 11:9 12:10)
11:30 Юрий Колесник (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:2 (11:5 11:8 9:11 6:11 11:6)
11:30 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (12:14 4:11 13:11 6:11)
11:30 Тимофей Разинков - Сергей Никулин 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:8 9:11)
11:30 Никита Сухарников - Сергей Мартюхин 1:3 (14:12 10:12 3:11 9:11)
11:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
11:30 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (16:18 8:11 11:6 12:10 8:11)
11:30 Александр Ковалёв (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
11:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (6:11 12:14 11:8 7:11)
11:30 Никита Фролов (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 7:11)
11:30 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:2)
11:30 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:7 7:11)
11:30 Александр Стороженко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:9)
11:30 Виктор Шарпай (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
11:30 Василий Ратушняк - Юрий Соловей 1:4 (8:11 11:8 9:11 7:11 10:12)
11:30 Даниил Полтев - Владимир Ткаченко 4:1 (12:10 5:11 11:5 13:11 11:7)
11:40 Якуб Кауцкий (Чех) - Мартин Олейник (Чех) 1:3 (4:11 11:8 9:11 11:13)
11:40 Виталий Мухин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 6:11)
11:40 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:3 (11:5 6:11 11:6 7:11 8:11 11:9 11:6)
11:40 Сергей Цыбулин (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (6:11 4:11 15:13 7:11)
11:41 Алексей Лоркин - Никита Новиков 0:3 (4:11 5:11 3:11)
11:45 Питер Хрибар (Свн) - Денис Клейн (Гер) 2:3 (12:10 5:11 6:11 11:4 4:11)
11:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (1:11 5:11 8:11)
11:45 Андрей Гомилко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (13:11 3:11 11:7 3:11 12:14)
11:45 Милан Смрчек (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (11:5 11:8 7:11 7:11 11:3)
11:45 Максим Духин - Алексей Казаков 1:3 (11:7 4:11 6:11 10:12)
11:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Борис Буряк (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 5:11)
11:45 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:9)
11:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (12:10 15:13 4:11 10:12 11:7)
11:45 Jane Soul - Fire Baby 3:2 (9:11 7:11 11:5 13:11 11:6)
11:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
11:45 Николай Гладкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:3)
11:45 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:8 9:11 4:11)
11:45 Владимир Тихонов (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:5 9:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:6)
11:45 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:6)
11:45 Сергей Каленик (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
11:45 Никита Завада (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (12:14 11:1 10:12 10:12)
11:45 Михаил Опрыск (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
11:45 Глеб Зотов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (11:8 8:11 14:12 12:10)
11:49 Игорь Елистратов - Антон Котов 0:4 (6:11 4:11 6:11 6:11)
11:50 Михаил Жолубак (Укр) - Олег Филенко (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:9 7:11)
11:57 Илья Денисов - Игорь Егоров В. 3:2 (6:11 6:11 11:8 12:10 11:6)
12:00 Даниэль Лунг (Вен) - Кайсер Дж. 1:3 (9:11 11:9 9:11 6:11)
12:00 Петр Дворжак (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 2:3 (1:11 10:12 11:8 11:9 6:11)
12:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:1 (11:9 13:11 12:14 11:9)
12:00 Сергей Яценко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (11:8 2:11 11:4 9:11 10:12)
12:00 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
12:00 Илья Новиков - Алексей Лобанов 3:0 (11:6 11:7 11:8)
12:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
12:00 Александр Левченко (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:1 (6:11 13:11 15:13 11:7)
12:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
12:00 Игорь Почеп (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (13:15 11:6 11:9 6:11 11:7)
12:00 Артем Семененко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:3 11:6)
12:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
12:00 Вячеслав Зубко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
12:00 Павел Митин - Григорий Служенко 4:1 (9:11 11:5 11:8 11:8 11:4)
12:00 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 1:4 (9:11 5:11 7:11 11:6 10:12)
12:06 Анастасия Шевцова - Леонид Самохотов 1:4 (5:11 11:8 11:13 11:13 8:11)
12:09 Игорь Елистратов - Иван Никулин 4:2 (11:5 11:7 9:11 12:10 7:11 11:5)
12:15 Александр Тимофеев (Укр) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (11:8 7:11 10:12 6:11)
12:15 Геннадий Портнов (Укр) - Олег Красно (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:7 13:15 11:3)
12:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 2:3 (5:11 6:11 16:14 11:5 6:11)
12:15 Иржи Швец (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 2:3 (11:8 11:2 6:11 8:11 6:11)
12:15 Дмитрий Петроченко - Алексей Яншаев 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:8)
12:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:6 12:10 13:11)
12:15 Илья Янишевский (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
12:15 Валентин Юнчик (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
12:15 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:5 11:9)
12:15 Viva Diva - Fire Baby 2:3 (11:9 8:11 11:5 7:11 8:11)
12:15 Екатерина Воронцова (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (2:11 4:11 5:11)
12:15 Олег Куриленко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:1 9:11)
12:15 Илья Семенюк (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:4)
12:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:9 8:11 5:11)
12:15 Александр Ватюк (Укр) - Олег Швигар (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:9)
12:15 Роман Чуйко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:4 9:11 11:8)
12:15 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 10:12)
12:15 Назар Третяк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:8 8:11 11:9)
12:15 Глеб Моргун (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (12:10 11:8 8:11 9:11 8:11)
12:15 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:6 11:3)
12:16 Иван Гришунин - Владимир Широков 2:4 (15:13 5:11 5:11 8:11 11:6 8:11)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:13 9:11 11:8 11:6 11:4)
12:20 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (4:11 11:3 6:11 12:14)
12:20 Виктор Волковский (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:4 9:11)
12:23 Никита Новиков - Алексей Лоркин 3:0 (11:7 11:6 11:5)
12:30 Томас Конечный (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:4)
12:30 Жолт Сзарка (Вен) - Норберт Бедо (Вен) 2:3 (8:11 9:11 11:2 13:11 6:11)
12:30 Франциско Санчи (Арг) - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (11:3 7:11 11:9 11:5)
12:30 Матей Забой (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:7 21:19)
12:30 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 2:3 (14:12 6:11 11:9 7:11 9:11)
12:30 Стефан Якименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
12:30 Сергей Челпанов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (7:11 14:12 12:10 7:11 11:9)
12:30 Сергей Никулин - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:6 11:6 3:11 11:9)
12:30 Сергей Мартюхин - Илья Новиков 1:3 (5:11 10:12 11:9 9:11)
12:30 Алексей Казаков - Кирилл Малахов 0:3 (8:11 8:11 4:11)
12:30 Никита Корбут (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 1:11)
12:30 Артур Моряк (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 1:3 (11:6 8:11 11:13 8:11)
12:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
12:30 Станислав Ищук (Укр) - Никита Фролов (Укр) 1:3 (11:4 9:11 16:18 3:11)
12:30 Сергей Лысенко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 2:3 (11:4 11:5 9:11 5:11 7:11)
12:30 Сергей Зазимко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 21:23 10:12)
12:30 Олег Авраменко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
12:30 Виталий Кривенко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:3 11:4)
12:30 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:4)
12:30 Юрий Братухин (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (4:11 7:11 12:10 6:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:6)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 11:2 12:14)
12:40 Игорь Егоров В. - Алексей Лоркин 1:3 (7:11 11:8 4:11 9:11)
12:42 Леонид Самохотов - Анастасия Шевцова 4:1 (11:6 11:5 9:11 11:5 11:9)
12:45 Сергей Соломко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 6:11 11:9)
12:45 Михаил Мосюк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
12:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Андрей Гомилко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 6:11 11:7 18:20)
12:45 Ульяна Паламарчук (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 5:11)
12:45 Василий Шепель (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 2:3 (2:11 10:12 11:8 16:14 11:13)
12:45 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
12:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 11:13)
12:45 Ann Fox - Jane Soul 3:1 (12:14 11:8 12:10 15:13)
12:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
12:45 Николай Гладкий (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 2:3 (11:6 5:11 7:11 11:8 6:11)
12:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 12:10)
12:45 Владимир Тихонов (Укр) - Олег Швигар (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:9 7:11 1:11)
12:45 Сергей Кривошей (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
12:45 Роман Чуйко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:4)
12:45 Назар Третяк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 7:11)
12:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:9 11:9 11:13)
12:57 Антон Котов - Святослав Уразов 4:2 (11:6 7:11 11:7 6:11 11:7 11:9)
13:00 Мартин Олейник (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
13:00 Балаж Фиксл (Вен) - Балинт Кребс (Вен) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
13:00 Юрий Колесник (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
13:00 Роман Жолубак (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:2)
13:00 Зденек Касински (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
13:00 Кирилл Малахов - Максим Духин 1:3 (6:11 12:10 6:11 9:11)
13:00 Алексей Яншаев - Тимофей Разинков 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:8)
13:00 Алексей Лобанов - Никита Сухарников 3:1 (11:9 11:8 10:12 12:10)
13:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 9:11 11:13)
13:00 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
13:00 Александр Левченко (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:1 (7:11 11:5 12:10 11:2)
13:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 7:11)
13:00 Никита Фролов (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 9:11)
13:00 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 17:15 12:10)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (11:9 7:11 4:11 8:11)
13:00 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
13:00 Вячеслав Зубко (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 2:3 (11:5 11:7 5:11 12:14 15:17)
13:01 Никита Новиков - Илья Денисов 1:3 (10:12 11:9 10:12 7:11)
13:10 Андрей Семенов - Евгений Щетинин (Блр) 1:3 (3:11 9:11 11:6 4:11)
13:10 Марат Якубов (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (11:4 11:7 6:11 11:6)
13:10 Назар Терсенов - Елена Иванова 4:3 (4:11 11:4 11:6 7:11 5:11 11:9 11:6)
13:10 Сергей Яценко - Богдан Тихонов 4:2 (11:9 8:11 11:9 4:11 12:10 11:7)
13:15 Якуб Кауцкий (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 0:3 (6:11 2:11 6:11)
13:15 Ольга Панчишин (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
13:15 Михаил Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 14:16 11:8)
13:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 3:2 (7:11 11:6 8:11 11:5 11:5)
13:15 Вацлав Эзр (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 1:3 (8:11 11:8 7:11 8:11)
13:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
13:15 Валентин Юнчик (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:6 11:9 11:6)
13:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:9 9:11 11:6)
13:15 Jane Soul - Viva Diva 3:1 (4:11 11:4 11:7 11:7)
13:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 3:0 (11:9 12:10 14:12)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:9 7:11 8:11)
13:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
13:15 Александр Яловой (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 14:12)
13:15 Александр Стороженко (Укр) - Артем Семененко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:9 10:12 2:11)
13:15 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
13:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:6 11:9)
13:15 Никита Завада (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
13:15 Михаил Опрыск (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 6:11)
13:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
13:30 Александр Тимофеев (Укр) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
13:30 Мате Морич (Вен) - Гергё Мольнар (Вен) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
13:30 Тамара Кравчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 7:11)
13:30 Роман Гноевой (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
13:30 Олег Красно (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:6 3:11 11:9)
13:30 Милан Смрчек (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:5)
13:30 Тимофей Разинков - Дмитрий Петроченко 1:3 (5:11 11:7 13:15 8:11)
13:30 Кирилл Малахов - Максим Духин 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:1)
13:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (11:13 5:11 7:11)
13:30 Илья Янишевский (Укр) - Василий Шепель (Укр) 3:2 (10:12 11:7 7:11 11:5 11:6)
13:30 Артём Нестеренко (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 14:12 11:8)
13:30 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (7:11 6:11 12:10 6:11)
13:30 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 7:11)
13:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (7:11 11:8 7:11 12:10 7:11)
13:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
13:30 Виталий Кривенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:9 11:7 7:11 8:11 11:9)
13:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
13:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:4 11:8 5:11 5:11 8:11)
13:40 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:5)
13:40 Денис Медведев - Андрей Дергунов 2:4 (12:14 8:11 10:12 11:6 11:6 8:11)
13:45 Питер Хрибар (Свн) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
13:45 Матей Забой (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:2 (14:12 12:10 8:11 9:11 13:11)
13:45 Михаил Мосюк (Укр) - Олег Филенко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 7:11 3:11)
13:45 Константин Клименко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
13:45 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (11:2 11:3 6:11 9:11 11:7)
13:45 Мирослав Цинибулк (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
13:45 Никита Сухарников - Илья Новиков 3:0 (11:3 11:9 11:4)
13:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (9:11 7:11 15:13 8:11)
13:45 Николай Товкач (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
13:45 Никита Корбут (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:2 (11:7 10:12 6:11 11:9 11:3)
13:45 Игорь Суковатый (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
13:45 Василий Плешкан (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:9)
13:45 Ann Fox - Fire Baby 3:0 (11:6 11:9 11:5)
13:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
13:45 Сергей Зазимко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 2:3 (6:11 11:8 8:11 11:3 9:11)
13:45 Николай Гладкий (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:1 (8:11 11:1 11:9 11:5)
13:45 Максим Бадай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:7)
13:45 Владимир Тихонов (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (2:11 7:11 5:11)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 8:11 7:11)
13:45 Назар Ковальчук (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (11:13 11:6 8:11 3:11)
13:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 11:13)
13:45 Глеб Моргун (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:8 11:9 9:11)
13:45 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
13:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
13:58 Глеб Иванов - Василий Филатов 1:4 (8:11 9:11 11:9 3:11 4:11)
14:00 Антонин Гавлас (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (11:9 14:12 11:9)
14:00 Янош Кайзер (Вен) - Жолт Сзарка (Вен) 3:2 (9:11 11:5 11:13 11:7 11:7)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (12:14 10:12 11:7 11:8 6:11)
14:00 Юрий Колесник (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (10:12 11:2 6:11 6:11)
14:00 Вячеслав Калитин - Виктор Привалов 1:3 (12:10 7:11 5:11 10:12)
14:00 Александр Емельянов С. - Елизавета Хорошилова 1:4 (19:17 6:11 7:11 9:11 5:11)
14:00 Сергей Никулин - Алексей Яншаев 1:3 (12:14 8:11 11:5 11:13)
14:00 Сергей Мартюхин - Алексей Лобанов 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:5)
14:00 Наталья Хмилевская (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:6)
14:00 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:8)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
14:00 Александр Вакула (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
14:00 Юрий Братухин (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:2 (8:11 11:3 9:11 11:7 11:8)
14:10 Богдан Тихонов - Денис Медведев 4:3 (11:7 4:11 8:11 8:11 12:10 11:8 11:5)
14:10 Николай Бондаренко (Укр) - Борис Буряк (Укр) 3:2 (8:11 11:4 13:11 11:13 12:10)
14:15 Якуб Кауцкий (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
14:15 Франциско Санчи (Арг) - Денис Клейн (Гер) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
14:15 Йонас Кулвейт (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
14:15 Ольга Панчишин (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:9 11:8 11:6)
14:15 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:2 11:4)
14:15 Марат Якубов (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:7 2:11 8:11)
14:15 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
14:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Олег Красно (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:7)
14:15 Мирослав Шведик (Чех) - Милан Урбан (Чех) 1:3 (11:8 9:11 2:11 11:13)
14:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (9:11 11:7 13:11 11:9)
14:15 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:5 11:7 11:8)
14:15 Андрей Троян (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:2 (8:11 13:15 11:6 11:0 11:6)
14:15 Александр Левченко (Укр) - Василий Плешкан (Укр) 2:3 (6:11 11:2 14:16 11:5 8:11)
14:15 Александр Костюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (13:11 8:11 7:11 11:8 8:11)
14:15 Viva Diva - Ann Fox 2:3 (11:4 6:11 9:11 15:13 6:11)
14:15 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:6)
14:15 Олег Швигар (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:2 (5:11 11:5 7:11 11:3 12:10)
14:15 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 5:11 11:5 11:13)
14:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:3)
14:15 Артем Семененко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (1:11 7:11 4:11)
14:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
14:15 Александр Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (11:3 12:10 3:11 11:9)
14:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:4 3:11)
14:15 Никита Завада (Укр) - Назар Третяк (Укр) 2:3 (14:12 9:11 13:11 4:11 6:11)
14:15 Михаил Опрыск (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 4:11 12:10)
14:15 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:9 11:3 8:11 12:10)
14:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:8 12:14 7:11 4:11)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
14:20 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:4 11:3)
14:21 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:0 (11:9 11:5 11:9)
14:30 Мартин Олейник (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 1:3 (4:11 5:11 11:9 6:11)
14:30 Балинт Кребс (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 2:3 (3:11 6:11 11:5 11:4 6:11)
14:30 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:7 11:9 12:14 10:12 8:11)
14:30 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:2)
14:30 Алексей Попов - Кирилл Пузанков 2:4 (9:11 11:5 6:11 8:11 13:11 5:11)
14:30 Никита Сухарников - Алексей Лобанов 3:2 (6:11 11:7 11:8 6:11 11:7)
14:30 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 1:3 (8:11 11:5 6:11 6:11)
14:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:4 14:12 11:13 16:14)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:5 7:11 10:12)
14:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 12:14 11:7 7:11)
14:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
14:30 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:3 7:11)
14:30 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:6)
14:30 Валентин Тарасенко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:5 7:11)
14:33 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 4:1 (12:10 9:11 11:4 11:7 11:8)
14:40 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
14:40 Сергей Яценко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 5:11 11:6 8:11)
14:40 Виктор Привалов - Даниил Михеев 1:3 (11:8 9:11 7:11 10:12)
14:40 Андрей Дергунов - Сергей Яценко 2:4 (11:8 11:8 1:11 2:11 8:11 6:11)
14:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
14:45 Мирослав Брожек (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:8)
14:45 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 1:3 (12:10 2:11 9:11 7:11)
14:45 Роман Малинка (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
14:45 Геннадий Портнов (Укр) - Андрей Гомилко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
14:45 Виктор Чиж (Укр) - Виктор Волковский (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:7)
14:45 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
14:45 Сергей Никулин - Тимофей Разинков 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:6)
14:45 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (7:11 9:11 13:15)
14:45 Игорь Синявский М. (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 1:3 (7:11 11:1 5:11 9:11)
14:45 Fire Baby - Jane Soul 1:3 (4:11 7:11 11:8 10:12)
14:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:0 (11:9 13:11 12:10)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:9)
14:45 Геннадий Добровольский (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:1 (12:10 11:3 11:13 11:6)
14:45 Александр Яловой (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:7 9:11 11:8)
14:45 Глеб Моргун (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 9:11)
14:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (10:12 11:7 7:11 11:8 11:8)
14:45 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
14:47 Борис Буряк (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:4 11:5 12:14 11:2)
14:50 Михаил Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:4 11:4)
14:55 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:9 11:13 5:11 11:7 7:11)
15:00 Антонин Гавлас (Чех) - Томас Конечный (Чех) 2:3 (9:11 14:12 11:4 6:11 6:11)
15:00 Норберт Бедо (Вен) - Мате Морич (Вен) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
15:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
15:00 Мигель Чаморро (Исп) - Фёдор Кузьмин 0:3 (8:11 9:11 6:11)
15:00 Йонас Кулвейт (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
15:00 Роман Гноевой (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:9)
15:00 Сергей Мартюхин - Илья Новиков 3:2 (11:8 6:11 11:5 14:16 11:5)
15:00 Дмитрий Петроченко - Алексей Яншаев 3:0 (11:2 11:3 11:7)
15:00 Ирина Асеева (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:1 (13:11 11:5 11:13 11:5)
15:00 Богдан Когут (Укр) - Никита Рубан (Укр) 2:3 (11:7 6:11 10:12 11:7 5:11)
15:00 Андрей Крысак (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:6 12:14)
15:00 Александр Ковалёв (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:7 6:11)
15:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
15:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:8 11:9)
15:00 Владимир Билобров (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:7 12:10 8:11 7:11 12:14)
15:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
15:00 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:9 11:8 11:6)
15:04 Вячеслав Калитин - Алексей Палещиков 3:0 (13:11 11:9 11:5)
15:08 Евгений Манаков - Елизавета Хорошилова 4:0 (11:8 11:6 11:4 11:8)
15:10 Сергей Яценко - Денис Медведев 4:1 (11:6 11:6 10:12 11:4 11:6)
15:15 Руслан Толстых (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:7)
15:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 7:11 11:8)
15:15 Милан Урбан (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:2 (3:11 9:11 11:9 11:9 11:6)
15:15 Евгений Анисимов - Владимир Зубков 3:1 (11:6 11:4 5:11 11:4)
15:15 Илья Янишевский (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:1 (11:3 3:11 11:6 11:9)
15:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:1)
15:15 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (8:11 11:2 5:11 11:7 10:12)
15:15 Fire Baby - Viva Diva 3:0 (11:9 13:11 11:8)
15:15 Галина Тельная (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
15:15 Станислав Стельмащук (Укр) - Артем Семененко (Укр) 1:3 (7:11 2:11 11:5 4:11)
15:15 Олег Швигар (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
15:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
15:15 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 11:13)
15:15 Александр Левицкий (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 17:19)
15:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (9:11 12:10 2:11 4:11)
15:15 Артем Вакулин (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (12:10 11:5 7:11 4:11 6:11)
15:15 Антон Попов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 6:11)
15:17 Василий Филатов - Алексей Попов 4:1 (11:2 6:11 11:7 11:6 12:10)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:4 4:11 13:11 17:19 11:6)
15:20 Даниил Михеев - Вячеслав Калитин 3:1 (11:7 12:14 11:7 12:10)
15:28 Виктор Яичков - Сергей Клюкин 0:3 (9:11 10:12 9:11)
15:30 Александр Тимофеев (Укр) - Якуб Кауцкий (Чех) 3:1 (7:11 11:6 11:4 11:5)
15:30 Гергё Мольнар (Вен) - Балаж Фиксл (Вен) 3:1 (7:11 11:7 14:12 11:8)
15:30 Андрей Семенов - Питер Хрибар (Свн) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
15:30 Мирослав Брожек (Чех) - Артур Акопян (Чех) 1:3 (10:12 10:12 11:9 7:11)
15:30 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:13 12:10 9:11)
15:30 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 4:3 (5:11 11:6 8:11 6:11 11:8 11:4 11:8)
15:30 Игорь Абельмасов - Павел Медведев 0:3 (9:11 7:11 3:11)
15:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (2:11 18:20 9:11)
15:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (15:13 7:11 11:6 11:13 11:9)
15:30 Василий Лудчак (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
15:30 Сергей Говорунец (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:13 11:6 5:11)
15:30 Никита Фролов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (4:11 11:5 11:4 6:11 9:11)
15:30 Максим Сапун (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 0:3 (8:11 13:15 6:11)
15:30 Юрий Киевский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (2:11 11:4 10:12 11:4 11:6)
15:30 Владислав Демченко (Укр) - Антон Старски (Укр) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:3 8:11)
15:34 Александр Емельянов С. - Анастасия Голубева 0:4 (8:11 4:11 13:15 10:12)
15:40 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:13 12:10 7:11 5:11)
15:40 Виктор Привалов - Алексей Палещиков 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:6)
15:45 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:2)
15:45 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (6:11 12:10 6:11 8:11)
15:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
15:45 Мирослав Цинибулк (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
15:45 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:8)
15:45 Константин Симонов - Евгений Мадан 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:9)
15:45 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
15:45 Андрей Карпенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 6:11 4:11)
15:45 Jane Soul - Ann Fox 3:2 (11:5 9:11 11:3 5:11 12:10)
15:45 Галина Тельная (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
15:45 Олег Швигар (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
15:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (9:11 11:9 5:11 14:12 16:18)
15:45 Анар Алиев (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (18:16 10:12 11:3 11:4)
15:45 Александр Сыкса (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:7)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
15:45 Александр Левицкий (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:2 (7:11 11:6 7:11 11:7 11:2)
15:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (8:11 11:8 8:11 13:11 4:11)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (3:11 11:4 12:10 10:12 7:11)
15:45 Владимир Сериков (Укр) - Артём Хименко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 5:11)
15:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:2 11:8 4:11 11:6)
15:50 Олег Филенко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 2:3 (11:5 8:11 6:11 11:6 8:11)
15:55 Кирилл Пузанков - Глеб Иванов 4:1 (11:5 11:9 6:11 11:7 11:6)
16:00 Михаль Бенес (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:6)
16:00 Балинт Кребс (Вен) - Янош Кайзер (Вен) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
16:00 Йонас Кулвейт (Чех) - Мирослав Брожек (Чех) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
16:00 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (6:11 11:7 9:11 11:3 9:11)
16:00 Александр Фролов Г. - Мирослав Минков 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:5)
16:00 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:7 11:5 11:2)
16:00 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:6 11:5 9:11)
16:00 Василий Плешкан (Укр) - Александр Левченко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 9:11)
16:00 Богдан Когут (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:0 (14:12 11:6 14:12)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
16:00 Андрей Щеринский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
16:00 Андрей Каптановский (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:4 11:5 5:11)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:9 5:11 7:11)
16:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:3)
16:00 Валерий Кидалов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 5:11 12:10 7:11)
16:05 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 1:3 (7:11 11:8 9:11 7:11)
16:05 Елизавета Хорошилова - Александр Емельянов С. 4:2 (11:5 11:2 11:13 11:5 7:11 11:5)
16:05 Денис Медведев - Сергей Яценко 4:1 (11:8 11:6 11:9 10:12 11:7)
16:15 Евгений Щетинин (Блр) - Фёдор Кузьмин 3:2 (11:8 10:12 12:10 5:11 11:7)
16:15 Томаш Канка (Чех) - Артур Акопян (Чех) 3:2 (7:11 11:3 9:11 11:1 11:3)
16:15 Олег Красно (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:4 11:8)
16:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Милан Урбан (Чех) 2:3 (9:11 13:11 9:11 13:11 10:12)
16:15 Александр Ворожейкин - Олег Белугин 3:2 (7:11 10:12 11:9 11:8 11:8)
16:15 Ирина Асеева (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:7)
16:15 Karolina Swets - Nata Mils 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:6)
16:15 Екатерина Воронцова (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
16:15 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
16:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 9:11)
16:15 Александр Ватюк (Укр) - Геннадий Добровольский (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:7 11:5)
16:15 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
16:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
16:15 Артём Хименко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 11:13)
16:18 Алина Кутузова - Андрей Алексеев 3:0 (11:8 11:3 11:7)
16:20 Мартин Олейник (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 2:3 (11:4 12:14 7:11 11:8 5:11)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (7:11 4:11 11:7 6:11)
16:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 4:11)
16:24 Виктор Привалов - Вячеслав Калитин 3:2 (5:11 10:12 14:12 11:5 11:5)
16:25 Андрей Дергунов - Богдан Тихонов 0:4 (9:11 11:13 7:11 7:11)
16:30 Мате Морич (Вен) - Жолт Сзарка (Вен) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
16:30 Анастасия Козак (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:9 11:13)
16:30 Богдан Чайковский (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
16:30 Глеб Иванов - Алексей Попов 3:4 (8:11 11:9 11:8 10:12 9:11 11:4 11:13)
16:30 Павел Медведев - Александр Фролов Г. 3:0 (12:10 11:8 11:5)
16:30 Владимир Зубков - Михаил Свердлов 2:3 (10:12 7:11 12:10 11:5 16:18)
16:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:2 (16:18 11:8 8:11 11:6 11:9)
16:30 Андрей Исаев (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (6:11 11:5 7:11 11:8 11:9)
16:30 Юрий Волков (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:6 5:11 8:11 12:10 11:4)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (2:11 9:11 10:12)
16:30 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 5:11)
16:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:9 8:11 11:4)
16:30 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (12:14 4:11 11:3 11:9 6:11)
16:30 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:6 12:10 7:11 9:11 11:8)
16:30 Антон Старски (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 2:11 11:8)
16:35 Виктор Яичков - Андрей Алексеев 3:0 (11:6 19:17 11:6)
16:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:9)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 9:11 6:11)
16:40 Юрий Колос (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
16:44 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 2:4 (8:11 8:11 11:9 11:6 7:11 5:11)
16:45 Сергей Кунинец (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:5)
16:45 Игорь Гудушин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:0 (13:11 11:3 11:6)
16:45 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:7 5:11 11:6)
16:45 Андрей Гомилко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 8:11)
16:45 Евгений Мадан - Александр Ворожейкин 2:3 (11:7 11:7 10:12 9:11 7:11)
16:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (12:10 10:12 13:11 11:4)
16:45 Владимир Ивасив (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (11:7 6:11 12:14 8:11)
16:45 Kena James - Kate Di 3:1 (11:3 9:11 11:9 11:7)
16:45 Екатерина Воронцова (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 1:3 (13:11 4:11 3:11 11:13)
16:45 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:8 13:11 5:11 8:11 14:12)
16:45 Виталий Клименко (Укр) - Николай Гладкий (Укр) 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:8 11:5)
16:45 Богдан Панченко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (5:11 4:11 11:7 11:6 9:11)
16:45 Александр Ватюк (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 1:3 (10:12 11:8 11:13 9:11)
16:45 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:7 6:11 2:11)
16:45 Сергей Барановский (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 7:11)
16:45 Владимир Бурылов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 7:11)
16:45 Валентин Гедзь (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (14:12 11:6 5:11 6:11 19:21)
16:49 Алексей Палещиков - Вячеслав Калитин 0:3 (5:11 5:11 7:11)
16:55 Сергей Яценко - Андрей Дергунов 1:4 (8:11 11:13 7:11 11:4 7:11)
16:59 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 3:2 (11:9 11:7 6:11 5:11 11:7)
17:00 Даниэль Лунг (Вен) - Гергё Мольнар (Вен) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (7:11 3:11 11:5 6:11)
17:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
17:00 Артур Акопян (Чех) - Томаш Канка (Чех) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
17:00 Надежда Гармаш (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (4:11 11:7 7:11 3:11)
17:00 Андрей Перетятько (Укр) - Анатолий Романюк (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
17:00 Валерия Морозова - Мария Ракова 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:5)
17:00 Мирослав Цинибулк (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:3 11:8)
17:00 Мирослав Минков - Игорь Абельмасов 2:3 (3:11 5:11 12:10 11:8 6:11)
17:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
17:00 Андрей Баклыков (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:9 7:11 12:10 7:11 11:8)
17:00 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:8)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (10:12 11:13 6:11)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 5:11)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:6 13:11 6:11)
17:00 Евгений Голобородько (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 2:3 (11:8 6:11 6:11 13:11 9:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:2 (11:9 11:9 11:13 7:11 11:6)
17:00 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:6)
17:00 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 3:4 (8:11 6:11 11:9 11:5 8:11 13:11 8:11)
17:01 Даниил Михеев - Виктор Привалов 2:3 (13:11 9:11 11:6 9:11 7:11)
17:10 Назарий Сидорак (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 8:11 4:11)
17:15 Павел Волков (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:7 6:11 8:11)
17:15 Олег Гудима (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (9:11 12:10 8:11 11:6 10:12)
17:15 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (10:12 15:13 11:2 11:7)
17:15 Александр Дурдука (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (11:6 11:7 5:11 6:11 11:8)
17:15 Олег Белугин - Константин Симонов 3:2 (10:12 11:8 9:11 11:3 11:3)
17:15 Александр Кольмин - Евгений Анисимов 3:1 (11:4 3:11 11:6 12:10)
17:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
17:15 Петр Целик (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:5 12:10)
17:15 Kate Di - Karolina Swets 2:3 (8:11 4:11 11:8 11:9 7:11)
17:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
17:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (7:11 11:9 4:11 11:9 4:11)
17:15 Геннадий Добровольский (Укр) - Олег Швигар (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 5:11)
17:15 Александр Яловой (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:1 (7:11 11:7 15:13 11:5)
17:15 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (12:10 9:11 9:11 11:5 11:13)
17:15 Владислав Демченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:7 3:11 7:11 8:11)
17:15 Владимир Сериков (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
17:15 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (13:11 8:11 13:15 11:6 9:11)
17:19 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:1 (8:11 11:7 15:13 11:3)
17:20 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:1 11:2)
17:20 Денис Медведев - Богдан Тихонов 0:4 (9:11 9:11 6:11 8:11)
17:25 Василий Филатов - Кирилл Пузанков 4:1 (11:7 7:11 11:7 13:11 11:8)
17:26 Виктор Яичков - Алина Кутузова 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:7)
17:27 Ильдар Абубекеров - Кирилл Федоренко 4:3 (7:11 11:6 11:8 9:11 11:5 10:12 13:11)
17:29 Анастасия Голубева - Александр Емельянов С. 4:2 (11:5 11:9 9:11 7:11 11:8 11:7)
17:30 Мирослав Брожек (Чех) - Йонас Кулвейт (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
17:30 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:9)
17:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 9:11)
17:30 Милан Урбан (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 2:3 (11:7 3:11 11:5 6:11 10:12)
17:30 Игорь Абельмасов - Александр Фролов Г. 2:3 (11:9 9:11 11:5 9:11 6:11)
17:30 Евгений Анисимов - Михаил Свердлов 1:3 (5:11 8:11 11:5 4:11)
17:30 Руслан Иванов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (9:11 13:11 3:11 7:11)
17:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:5 3:11 5:11 11:4 11:7)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:7 5:11)
17:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 7:11)
17:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 2:11)
17:30 Василий Сорока (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 12:14)
17:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
17:30 Юрий Киевский (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:3)
17:30 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (13:11 10:12 12:10 9:11 11:8)
17:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:9)
17:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:1 12:10 11:7)
17:45 Милослав Куба (Чех) - Матей Беран (Чех) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
17:45 Сергей Трушковский (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 2:3 (11:6 10:12 12:10 7:11 9:11)
17:45 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:8)
17:45 Константин Симонов - Александр Ворожейкин 3:0 (15:13 11:6 11:7)
17:45 Егор Миняйло (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:7 10:12)
17:45 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (12:14 11:5 12:10 4:11 9:11)
17:45 Алексей Ткачук (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
17:45 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 10:12 8:11)
17:45 Nata Mils - Kena James 1:3 (6:11 11:9 9:11 3:11)
17:45 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (13:11 7:11 10:12 11:9 13:11)
17:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
17:45 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:3)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
17:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:4 11:9)
17:45 Андрей Федорченко (Укр) - Артём Хименко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
17:46 Андрей Алексеев - Сергей Клюкин 2:3 (8:11 11:9 11:6 9:11 6:11)
17:47 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 2:3 (5:11 6:11 11:7 11:9 8:11)
17:57 Василий Филатов - Глеб Иванов 4:0 (11:6 11:5 11:6 11:7)
17:58 Алексей Абрамов - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:6 11:8 11:7 5:11 11:9)
18:00 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:9 6:11)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 4:11 3:11)
18:00 Мигель Чаморро (Исп) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
18:00 Анастасия Козак (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (11:13 11:9 7:11 7:11)
18:00 Юрий Колос (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:7 11:7 11:3)
18:00 Богдан Чайковский (Укр) - Роман Мазур (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:9 9:11 4:11)
18:00 Артём Лисечко (Укр) - Анатолий Романюк (Укр) 3:1 (11:9 7:11 12:10 11:6)
18:00 Евгений Ловчий - Дмитрий Карабут 1:3 (3:11 11:9 6:11 7:11)
18:00 Евгений Мадан - Олег Белугин 2:3 (4:11 11:3 6:11 11:7 6:11)
18:00 Владимир Зубков - Александр Кольмин 0:3 (9:11 5:11 7:11)
18:00 Руслан Иванов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
18:00 Павел Плющ (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:5)
18:00 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 9:11 11:8)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:4 3:11)
18:00 Игорь Черняк (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:9 11:8)
18:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (12:10 11:6 9:11 6:11 17:15)
18:00 Андрей Каптановский (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:13 11:7 7:11)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (5:11 11:6 12:10 4:11 9:11)
18:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:9)
18:00 Валерий Кидалов (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
18:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:9 9:11 14:12 11:2)
18:14 Мария Ракова - Валерия Морозова 2:3 (11:7 10:12 11:9 7:11 8:11)
18:14 Андрей Алексеев - Виктор Яичков 0:3 (9:11 6:11 4:11)
18:15 Максим Марчук (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:7 12:10 11:3)
18:15 Игорь Гудушин (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:1)
18:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:3 4:11 5:11)
18:15 Евгений Ворфоломеев - Виталий Байдин 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:5)
18:15 Зденек Билек (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
18:15 Павел Медведев - Мирослав Минков 3:1 (11:13 11:3 11:8 11:4)
18:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:6 12:10 10:12 11:8)
18:15 Андрей Исаев (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (16:14 11:8 9:11 3:11 7:11)
18:15 Karolina Swets - Kena James 3:2 (11:4 11:8 8:11 9:11 11:6)
18:15 Сергей Чугай (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 12:10)
18:15 Роман Рюмин (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
18:15 Дмитрий Кондорук (Укр) - Валерий Наку (Укр) 1:3 (8:11 11:8 1:11 7:11)
18:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (11:7 11:13 9:11 14:12 8:11)
18:15 Андрей Переяслов (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 8:11)
18:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:4)
18:15 Владимир Бурылов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:9 9:11 12:10)
18:15 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (12:14 11:9 11:13 4:11)
18:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:7 10:12)
18:20 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
18:20 Елизавета Хорошилова - Евгений Манаков 1:4 (8:11 8:11 8:11 11:2 3:11)
18:23 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 3:4 (4:11 12:10 11:6 6:11 11:7 7:11 7:11)
18:27 Кирилл Пузанков - Алексей Попов 4:0 (11:6 11:9 11:8 16:14)
18:30 Франциско Санчи (Арг) - Флориан Блум (Гер) 2:3 (6:11 12:14 12:10 11:4 6:11)
18:30 Мартин Коцвара (Чех) - Филип Немец (Чех) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
18:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:9 13:11)
18:30 Сергей Прус (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:8 11:8 10:12 8:11 5:11)
18:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:9 8:11)
18:30 Дмитрий Карабут - Евгений Ворфоломеев 3:0 (11:7 11:6 11:8)
18:30 Мартин Протива (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
18:30 Евгений Анисимов - Владимир Зубков 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:8 11:6)
18:30 Александр Ворожейкин - Евгений Мадан 3:2 (11:3 11:9 9:11 10:12 11:9)
18:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
18:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:8 11:13 11:6)
18:30 Денис Вакуленко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:6 11:6)
18:30 Владимир Ивасив (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:13 17:15 11:6 11:5)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (14:12 11:6 19:17)
18:30 Олег Олейник (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:8 11:9 7:11 7:11 5:11)
18:30 Евгений Голобородько (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
18:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:6)
18:30 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 2:3 (8:11 12:10 9:11 11:6 7:11)
18:30 Даниил Лукандер (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
18:30 Антон Старски (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (10:12 11:7 4:11 6:11)
18:36 Сергей Клюкин - Алина Кутузова 0:3 (4:11 6:11 10:12)
18:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:8)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (4:11 11:5 13:11 7:11 11:9)
18:42 Валерия Морозова - Екатерина Налбантова 0:3 (6:11 9:11 9:11)
18:45 Милослав Куба (Чех) - Филип Немец (Чех) 1:3 (4:11 10:12 12:10 9:11)
18:45 Сергей Трушковский (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
18:45 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (10:12 5:11 11:9 11:8 6:11)
18:45 Андрей Перетятько (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
18:45 Евгений Ловчий - Виталий Байдин 3:2 (7:11 8:11 11:8 11:7 11:9)
18:45 Вацлав Грушка (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (9:11 7:11 12:10 4:11)
18:45 Игорь Абельмасов - Мирослав Минков 1:3 (12:10 8:11 4:11 7:11)
18:45 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (12:14 11:8 12:10 9:11 10:12)
18:45 Адам Красуцкий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 7:11)
18:45 Kate Di - Nata Mils 1:3 (6:11 2:11 11:8 7:11)
18:45 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 2:3 (12:10 7:11 4:11 11:9 13:15)
18:45 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (11:4 8:11 6:11 11:8 16:14)
18:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:4 14:12 8:11 11:8)
18:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:4 4:11 11:9)
18:45 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:9)
18:45 Антон Попов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
18:51 Александр Емельянов С. - Елизавета Хорошилова 1:4 (9:11 8:11 5:11 12:10 7:11)
18:54 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 4:0 (12:10 11:9 11:6 11:5)
19:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 8:11 11:5 11:8)
19:00 Надежда Гармаш (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
19:00 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 2:3 (11:9 7:11 11:5 8:11 5:11)
19:00 Павел Медведев - Александр Фролов Г. 0:3 (5:11 6:11 4:11)
19:00 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:1 (7:11 11:6 11:3 11:8)
19:00 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:9 11:8 6:11 9:11 11:8)
19:00 Егор Миняйло (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 10:12 11:6)
19:00 Андрей Баклыков (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
19:00 Алексей Ткачук (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:7 9:11)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:9)
19:00 Сергей Чернявский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (11:9 11:9 9:11 5:11 7:11)
19:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:2)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:5 11:6 6:11 3:11 11:8)
19:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
19:00 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (16:14 7:11 9:11 11:9 11:5)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
19:00 Владислав Демченко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
19:04 Станислав Ошкин - Анастасия Либацкая 4:1 (11:8 11:7 7:11 11:5 11:8)
19:05 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
19:10 Назарий Сидорак (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:2 (11:7 10:12 8:11 11:7 13:11)
19:10 Алексей Попов - Глеб Иванов 4:3 (8:11 4:11 11:9 7:11 11:4 11:5 11:9)
19:14 Ильдар Абубекеров - Алексей Абрамов 0:4 (8:11 8:11 6:11 6:11)
19:15 Евгений Щетинин (Блр) - Питер Хрибар (Свн) 3:0 (21:19 11:2 11:6)
19:15 Мартин Коцвара (Чех) - Матей Беран (Чех) 2:3 (11:9 11:9 10:12 9:11 9:11)
19:15 Сергей Кунинец (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 13:11)
19:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:6)
19:15 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
19:15 Александр Дурдука (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 9:11)
19:15 Евгений Ворфоломеев - Евгений Ловчий 3:1 (8:11 11:8 11:7 13:11)
19:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:1 (11:6 13:11 5:11 11:7)
19:15 Константин Симонов - Олег Белугин 1:3 (11:9 5:11 11:13 4:11)
19:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 7:11 4:11)
19:15 Руслан Иванов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (12:14 9:11 12:10 5:11)
19:15 Nata Mils - Karolina Swets 0:3 (10:12 11:13 5:11)
19:15 Дмитрий Кондорук (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:0 11:5)
19:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:7)
19:15 Алексей Надпорожский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
19:15 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:2 11:7)
19:15 Роман Черевко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:9 11:5 10:12 11:8)
19:15 Владимир Сериков (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:8 8:11 15:13)
19:18 Дмитрий Калинников - Андрей Сухов 3:1 (12:10 4:11 11:7 14:12)
19:20 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 14:12)
19:20 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
19:20 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 4:2 (11:5 7:11 7:11 11:8 11:9 11:9)
19:27 Екатерина Налбантова - Валерия Морозова 3:0 (11:9 11:7 11:5)
19:30 Анастасия Козак (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
19:30 Игорь Гудушин (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (19:17 11:6 8:11 11:13 11:9)
19:30 Даниил Михеев А. - Антон Сироткин 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:8)
19:30 Антон Юдин - Иван Солдатов 0:3 (8:11 12:14 8:11)
19:30 Антон Герасимов - Сергей Кузьмин 1:3 (8:11 10:12 11:6 12:14)
19:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
19:30 Петр Целик (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 9:11)
19:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (8:11 14:12 5:11 8:11)
19:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:7)
19:30 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:4 6:11 5:11 11:1 17:15)
19:30 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 3:11)
19:30 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 7:11)
19:30 Олег Олейник (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
19:30 Евгений Голобородько (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:8 11:7 4:11)
19:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 6:11)
19:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:8)
19:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (11:5 9:11 10:12 11:7 11:1)
19:30 Валерий Кидалов (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
19:30 Артем Максименко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
19:34 Анна Кондратова - Владимир Широков 3:4 (3:11 11:3 11:6 4:11 4:11 11:8 5:11)
19:40 Юрий Колос (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 3:11 9:11)
19:40 Дмитрий Карабут - Виталий Байдин 0:3 (7:11 8:11 7:11)
19:42 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 4:1 (11:7 14:12 7:11 11:9 11:8)
19:45 Денис Клейн (Гер) - Фёдор Кузьмин 3:2 (6:11 11:6 11:7 5:11 11:9)
19:45 Милослав Куба (Чех) - Мартин Коцвара (Чех) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:3)
19:45 Богдан Чайковский (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
19:45 Андрей Щербак (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 8:11)
19:45 Зденек Билек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
19:45 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
19:45 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 1:3 (13:11 11:13 7:11 6:11)
19:45 Kate Di - Kena James 1:3 (13:11 6:11 6:11 4:11)
19:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
19:45 Валерий Спичак (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:2)
19:45 Валерий Наку (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:8 14:12 11:4)
19:45 Андрей Даценко (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (11:6 13:11 12:14 11:7)
19:45 Артём Хименко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (7:11 13:11 10:12 11:6 11:8)
19:45 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:10 9:11 11:8)
19:55 Евгений Груздов - Александр Винокуров 0:4 (4:11 2:11 6:11 9:11)
20:00 Александр Ханин (Блр) - Якуб Дияс (Пол) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
20:00 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
20:00 Сергей Трушковский (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:2 (9:11 3:11 11:9 12:10 11:4)
20:00 Павел Волков (Укр) - Анатолий Романюк (Укр) 3:1 (11:5 11:6 6:11 11:7)
20:00 Евгений Ловчий - Евгений Ворфоломеев 3:0 (11:8 11:9 11:3)
20:00 Иван Мошков - Сергей Никулин 3:2 (11:7 7:11 11:8 7:11 11:9)
20:00 Артем Цицельский - Иван Афанасьев 3:0 (12:10 11:8 11:4)
20:00 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 2:3 (5:11 3:11 11:6 11:8 12:14)
20:00 Руслан Иванов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (11:3 9:11 8:11 16:14 11:5)
20:00 Егор Миняйло (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 6:11 6:11)
20:00 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 7:11)
20:00 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:9 11:8)
20:00 Роман Бамбуца (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 12:14 4:11)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
20:00 Игорь Черняк (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:6)
20:00 Андрей Щеринский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (13:15 9:11 12:10 11:9 13:11)
20:00 Андрей Каптановский (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 12:10)
20:00 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (15:13 11:9 12:10)
20:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:8 12:14)
20:00 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 7:11 11:8)
20:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 1:3 (7:11 14:12 9:11 7:11)
20:05 Кирилл Пузанков - Василий Филатов 3:4 (11:7 13:11 11:9 5:11 3:11 3:11 7:11)
20:10 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (2:11 11:4 11:7 5:11 8:11)
20:12 Владимир Широков - Анастасия Либацкая 4:2 (9:11 16:14 5:11 13:11 11:7 11:4)
20:15 Олег Гудима (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (17:15 11:8 8:11 8:11 11:9)
20:15 Максим Мрых (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 15:13 6:11)
20:15 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (3:11 8:11 11:8 11:7 9:11)
20:15 Виталий Байдин - Дмитрий Карабут 1:3 (9:11 9:11 11:9 9:11)
20:15 Вацлав Грушка (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 2:3 (6:11 11:8 6:11 11:9 12:14)
20:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:6 11:8)
20:15 Денис Вакуленко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:9 13:11)
20:15 Karolina Swets - Kate Di 3:2 (8:11 11:7 11:9 9:11 13:11)
20:15 Роман Рюмин (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:5 7:11 5:11)
20:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (11:8 11:6 8:11 9:11 8:11)
20:15 Дмитрий Кондорук (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 0:3 (2:11 5:11 7:11)
20:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (3:11 13:11 6:11 5:11)
20:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
20:15 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (8:11 15:13 7:11 5:11)
20:15 Надежда Бут (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (11:8 2:11 5:11 3:11)
20:15 Сергей Барановский (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
20:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (3:11 11:7 8:11 11:6 11:9)
20:20 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
20:30 Пиотр Михальски (Пол) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
20:30 Мигель Чаморро (Исп) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
20:30 Филип Немец (Чех) - Матей Беран (Чех) 2:3 (4:11 1:11 11:6 12:10 10:12)
20:30 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 12:10 9:11 11:2)
20:30 Олег Ильин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:0 (11:1 11:9 16:14)
20:30 Владислав Махотин (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 2:3 (19:17 11:7 8:11 9:11 7:11)
20:30 Андрей Перетятько (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:3 3:11)
20:30 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 4:3 (11:6 12:10 9:11 9:11 5:11 11:6 11:8)
20:30 Сергей Кузьмин - Андрей Садков 3:0 (11:6 11:5 11:5)
20:30 Иван Солдатов - Иван Мошков 3:1 (12:10 8:11 13:11 11:8)
20:30 Антон Сироткин - Артем Цицельский 1:3 (6:11 11:8 2:11 6:11)
20:30 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
20:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
20:30 Андрей Исаев (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:2 (11:8 11:4 7:11 6:11 11:8)
20:30 Юрий Волков (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:5 11:4)
20:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:5 11:2 8:11 11:8)
20:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (13:11 11:5 14:12)
20:30 Алексей Молочко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 12:14)
20:30 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (13:11 11:9 6:11 9:11 11:2)
20:30 Антон Старски (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
20:34 Владимир Захаров - Андрей Иванов 1:3 (12:14 11:5 9:11 10:12)
20:40 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 11:9 5:11 12:10)
20:40 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
20:45 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (11:4 7:11 9:11 11:13)
20:45 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:9 11:8 5:11 11:13 11:8)
20:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
20:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:4 11:7 11:13)
20:45 Владимир Ивасив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:8)
20:45 Kena James - Nata Mils 3:1 (11:1 8:11 11:8 11:7)
20:45 Филипп Полтавец (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:5 9:11)
20:45 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:8)
20:45 Сергей Кийло (Укр) - Валерий Наку (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
20:45 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 5:11)
20:45 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (6:11 11:8 10:12 11:9 12:14)
20:45 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (8:11 11:8 5:11 12:10 7:11)
20:45 Владислав Демченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
20:45 Владимир Сериков (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 12:10 5:11)
20:45 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:8 11:8)
20:46 Виталий Байдин - Евгений Ворфоломеев 3:2 (12:10 9:11 9:11 11:4 11:5)
20:50 Александр Ивчук (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:8)
20:54 Дмитрий Калинников - Владимир Захаров 3:0 (12:10 11:9 11:7)
20:55 Алексей Астафьев - Дмитрий Данцов 3:1 (11:13 11:7 11:6 13:11)
20:58 Станислав Ошкин - Анна Кондратова 4:1 (11:4 12:10 16:14 6:11 11:8)
20:58 Асильбек Суйналиев - Алексей Семиков 0:4 (7:11 6:11 9:11 6:11)
21:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
21:00 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (3:11 10:12 11:6 11:8 5:11)
21:00 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (16:14 11:4 11:7)
21:00 Сергей Трушковский (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 1:3 (8:11 13:11 7:11 6:11)
21:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (11:9 8:11 4:11 2:11)
21:00 Артём Лисечко (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (8:11 11:13 4:11)
21:00 Зденек Билек (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
21:00 Сергей Никулин - Антон Юдин 3:2 (11:4 11:8 10:12 4:11 11:7)
21:00 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 3:2 (11:5 11:9 9:11 5:11 12:10)
21:00 Вячеслав Чернов - Антон Герасимов 3:2 (11:8 6:11 11:9 9:11 11:6)
21:00 Егор Миняйло (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 2:3 (11:4 5:11 13:11 10:12 9:11)
21:00 Вадим Комар (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:3)
21:00 Александр Брезицкий (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:6 9:11 5:11)
21:00 Адам Красуцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 7:11 10:12)
21:00 Юрий Волков (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
21:00 Сергей Недотопа (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
21:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:8 11:7)
21:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
21:00 Алексей Молочко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:2 (6:11 13:11 4:11 11:7 11:9)
21:00 Юрий Киевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (8:11 11:2 11:4 11:13 11:6)
21:00 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 13:11 11:9)
21:13 Андрей Иванов - Андрей Сухов 3:2 (10:12 11:6 7:11 11:3 12:10)
21:14 Александр Винокуров - Семен Мелкуев 4:2 (11:6 15:13 20:18 7:11 8:11 11:9)
21:15 Кирилл Герасименко (Каз) - Иоаннис Сгуропулос (Гре) 3:1 (11:13 11:6 11:7 11:9)
21:15 Андрей Семенов - Франциско Санчи (Арг) 3:2 (6:11 8:11 11:2 11:6 11:9)
21:15 Мартин Коцвара (Чех) - Милослав Куба (Чех) 0:3 (9:11 3:11 11:13)
21:15 Руслан Хрипун (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:1 10:12 11:9)
21:15 Богдан Чайковский (Укр) - Олег Гудима (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:9 11:9)
21:15 Андрей Щербак (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 14:16)
21:15 Мартин Протива (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 2:3 (11:9 9:11 11:5 7:11 6:11)
21:15 Андрей Баклыков (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (9:11 11:13 13:11 11:9 11:13)
21:15 Алексей Ткачук (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 10:12)
21:15 Kena James - Karolina Swets 1:3 (7:11 6:11 11:9 5:11)
21:15 Роман Бамбуца (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:8)
21:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
21:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:9 5:11)
21:15 Валерий Спичак (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:2 (6:11 11:6 10:12 11:6 11:5)
21:15 Валерий Наку (Укр) - Дмитрий Кондорук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
21:15 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
21:15 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 13:11)
21:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (6:11 7:11 15:13 11:9 5:11)
21:15 Андрей Федорченко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
21:20 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:8)
21:20 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:9 3:11 7:11 6:11)
21:20 Дмитрий Карабут - Евгений Ловчий 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:9)
21:25 Владимир Широков - Анна Кондратова 4:2 (11:13 11:9 11:4 4:11 11:5 11:6)
21:25 Кирилл Ким - Иван Драгунов 3:2 (12:10 9:11 11:6 13:15 11:8)
21:28 Алексей Яманкин - Сергей Лияскин 2:4 (7:11 8:11 13:15 11:6 11:8 7:11)
21:29 Алексей Астафьев - Кирилл Ким 3:1 (11:7 18:16 9:11 11:9)
21:30 Марсело Агирре (Пар) - Кристиан Плетеа (Рум) 3:2 (11:13 14:12 5:11 11:5 11:7)
21:30 Матей Беран (Чех) - Филип Немец (Чех) 1:3 (4:11 11:13 11:4 10:12)
21:30 Александра Цюпко (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (12:10 11:6 9:11 14:12)
21:30 Сергей Кунинец (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:5 11:4)
21:30 Андрей Перетятько (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
21:30 Антон Герасимов - Андрей Садков 3:0 (11:4 11:4 11:7)
21:30 Прохор Пугач (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (11:13 11:5 6:11 11:9 8:11)
21:30 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:9)
21:30 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (14:12 9:11 11:6 8:11 10:12)
21:30 Александр Брезицкий (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (7:11 7:11 12:10 8:11)
21:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
21:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:4 3:11 9:11)
21:30 Денис Коновалов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (5:11 13:11 12:14 8:11)
21:30 Надежда Бут (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
21:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
21:30 Валерий Кидалов (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:7)
21:32 Анастасия Либацкая - Станислав Ошкин 3:4 (11:13 11:9 9:11 11:9 11:9 8:11 1:11)
21:40 Рима Хлгатян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:2 11:7)
21:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (11:3 8:11 10:12 12:14)
21:44 Дмитрий Калинников - Андрей Иванов 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:8)
21:45 Питер Хрибар (Свн) - Фёдор Кузьмин 0:3 (7:11 6:11 12:14)
21:45 Назар Касьяник (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 3:11 6:11)
21:45 Максим Мрых (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (6:11 12:10 4:11 4:11)
21:45 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 4:11)
21:45 Александр Дурдука (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 7:11 8:11)
21:45 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 2:3 (11:8 9:11 11:8 7:11 10:12)
21:45 Сергей Кузьмин - Вячеслав Чернов 2:3 (11:8 11:8 11:13 8:11 9:11)
21:45 Даниил Михеев А. - Артем Цицельский 1:3 (5:11 11:4 9:11 7:11)
21:45 Антон Юдин - Иван Мошков 1:3 (14:12 6:11 9:11 2:11)
21:45 Игорь Петришин (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
21:45 Владимир Варченко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (11:9 6:11 13:15 5:11)
21:45 Nata Mils - Kate Di 3:1 (11:5 8:11 13:11 11:9)
21:45 Филипп Полтавец (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 12:14)
21:45 Сергей Кийло (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 2:3 (11:8 18:20 11:4 9:11 9:11)
21:45 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 17:15)
21:45 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 10:12 5:11)
21:45 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:8)
21:45 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
21:45 Владимир Бурылов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 12:14)
21:45 Артём Хименко (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (8:11 11:7 3:11 8:11)
21:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 9:11 11:6 6:11)
21:55 Алина Илюнина - Екатерина Немова 2:3 (8:11 10:12 11:7 11:9 11:13)
21:58 Денис Тебеньков - Максим Коврижников 2:4 (10:12 11:6 7:11 11:6 11:13 9:11)
22:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
22:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (11:6 7:11 11:7 8:11 9:11)
22:00 Петр Дворжак (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:2 (11:9 13:11 7:11 7:11 11:5)
22:00 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
22:00 Роман Мазур (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:9 9:11 14:12 11:7)
22:00 Анатолий Романюк (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 8:11)
22:00 Владимир Михалин - Иван Карпов 3:0 (11:8 11:6 14:12)
22:00 Иван Солдатов - Сергей Никулин 3:2 (9:11 7:11 12:10 11:8 11:7)
22:00 Прохор Пугач (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 2:3 (12:10 5:11 12:10 11:13 6:11)
22:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (7:11 14:12 8:11 11:3 11:6)
22:00 Виталий Хамурда (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:6 10:12 7:11)
22:00 Вадим Комар (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:7 11:3 12:10)
22:00 Сергей Недотопа (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:9 10:12 11:9)
22:00 Даниил Лукандер (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:2 (11:5 14:16 11:9 9:11 11:4)
22:00 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (12:10 11:9 10:12 12:10)
22:00 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
22:05 Алексей Семиков - Алексей Яманкин 4:0 (11:6 11:4 11:9 11:4)
22:05 Игорь Фокин - Тимур Широких 2:4 (10:12 13:11 15:17 5:11 12:10 9:11)
22:05 Артём Качалов - Алексей Шило 1:4 (5:11 8:11 11:9 8:11 6:11)
22:06 Дмитрий Данцов - Иван Драгунов 3:1 (11:8 9:11 11:6 12:10)
22:06 Владимир Захаров - Андрей Сухов 3:1 (11:9 13:15 11:8 11:9)
22:14 Иван Таламанов - Евгений Груздов 4:3 (11:13 5:11 11:9 9:11 11:8 11:7 11:7)
22:15 Хонор Сёч (Рум) - Робин Девос (Бел) 2:3 (11:13 11:8 14:12 6:11 9:11)
22:15 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (4:11 10:12 11:7 11:8 7:11)
22:15 Валерий Давыдов (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 3:1 (12:10 14:12 9:11 11:5)
22:15 Андрей Щербак (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 13:11)
22:15 Антон Сироткин - Иван Афанасьев 1:3 (8:11 9:11 11:4 4:11)
22:15 Александр Леоненко (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 0:3 (11:13 5:11 4:11)
22:15 Филипп Полтавец (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:4 7:11 7:11)
22:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:5 10:12 11:5 11:6)
22:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
22:20 Руслан Хрипун (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
22:20 Сергей Питиримов - Сергей Казаков 1:3 (11:7 9:11 9:11 4:11)
22:28 Артём Зубахин - Денис Тебеньков 2:4 (11:9 8:11 11:5 9:11 10:12 13:15)
22:30 Андрей Семенов - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (4:11 11:7 11:9 11:9)
22:30 Любор Вацулович (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
22:30 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:5 11:6)
22:30 Сергей Лияскин - Асильбек Суйналиев