до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 14 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:7)
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:4)
00:00 Марек Чихак (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 1:3 (8:11 6:11 11:8 9:11)
00:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Павел Гирет (Чех) 1:3 (11:6 9:11 7:11 11:13)
00:00 Мирослав Минков - Павел Семешин 0:3 (7:11 2:11 6:11)
00:00 Владимир Сафонов - Никита Лыфенко 1:3 (2:11 11:7 5:11 5:11)
00:00 Василий Ширшов - Владимир Беляков 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:6 4:11)
00:00 Сергей Ермошин (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:8 8:11 9:11)
00:05 Наталья Ермакова - Алина Илюнина 3:1 (9:11 14:12 11:5 11:8)
00:13 Андрей Вагапов - Артём Зубахин 4:2 (7:11 6:11 11:7 11:5 11:7 11:2)
00:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 11:13 11:13 11:6)
00:15 Александр Фомин (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:5)
00:15 Николай Журба - Дмитрий Корнеев 1:3 (3:11 12:14 11:6 11:13)
00:15 Иван Фащевский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (6:11 11:7 6:11 11:9 11:9)
00:15 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 3:11 11:7 11:3)
00:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (3:11 11:9 1:11 4:11)
00:20 Василий Назаренко - Сергей Головин 3:4 (12:10 11:8 5:11 9:11 9:11 11:5 7:11)
00:21 Зоя Ухова - Михаил Дмитриев 0:4 (5:11 5:11 9:11 8:11)
00:23 Алина Кутузова - Анна Бойко 3:0 (11:9 11:6 11:7)
00:25 Владимир Михалин - Сергей Питиримов 2:3 (9:11 8:11 11:7 16:14 10:12)
00:26 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 1:3 (11:9 7:11 9:11 7:11)
00:29 Артур Топорков - Марат Султанов 2:4 (13:11 9:11 8:11 11:9 2:11 5:11)
00:30 Андрей Гроссу (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
00:30 Петр Брадач (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (6:11 8:11 11:6 5:11)
00:30 Игорь Михайлов - Игорь Раменский 2:3 (9:11 9:11 12:10 11:6 8:11)
00:30 Александр Голышев - Богдан Гребенюк 3:2 (11:2 7:11 3:11 11:3 11:4)
00:30 Павел Плющ (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:7 8:11)
00:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
00:40 Павел Размысловский - Артём Качалов 4:2 (11:7 11:8 6:11 11:6 8:11 11:8)
00:42 Андрей Пожидаев - Дарина Аманкулова 1:4 (11:8 6:11 3:11 5:11 4:11)
00:42 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 3:4 (12:10 11:9 6:11 5:11 7:11 11:7 8:11)
00:42 Сергей Клюкин - Алина Кутузова 1:3 (9:11 12:14 11:6 9:11)
00:45 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:9 13:15 11:8)
00:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:1 (11:9 11:9 4:11 11:7)
00:45 Роман Павленко - Мирослав Минков 3:2 (7:11 11:5 11:6 1:11 11:9)
00:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:1 (11:5 9:11 13:11 11:9)
00:47 Артём Зубахин - Алексей Парфёнов 3:4 (12:14 3:11 11:8 11:9 6:11 11:5 7:11)
00:55 Александр Михайлюченко - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (8:11 8:11 14:12 14:12 6:11 9:11)
01:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
01:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
01:00 Отмар Калоч (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 1:3 (1:11 11:6 7:11 9:11)
01:00 Владимир Михалин - Александр Шалаев 1:3 (4:11 13:11 7:11 3:11)
01:00 Олег Шагаров - Владимир Сафонов 2:3 (6:11 8:11 11:2 12:10 5:11)
01:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:13 11:7 12:14 5:11)
01:00 Сергей Ермошин (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
01:00 Максим Смышников - Андрей Длугоканский 4:2 (11:5 11:9 7:11 9:11 11:8 12:10)
01:05 Руслан Онищенко (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:7 11:9)
01:05 Михаил Дмитриев - Зоя Ухова 4:2 (10:12 8:11 13:11 11:8 11:3 11:8)
01:06 Игорь Елистратов - Артур Топорков 4:0 (11:2 11:2 11:9 11:6)
01:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:8)
01:15 Даниэль Саломон (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
01:15 Дмитрий Корнеев - Павел Семешин 2:3 (11:5 9:11 4:11 11:8 11:13)
01:15 Дмитрий Евлахин - Василий Ширшов 2:3 (8:11 14:12 2:11 13:11 9:11)
01:15 Виталий Хамурда (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
01:17 Анна Бойко - Александр Соков 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:5)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (13:11 11:7 9:11 11:3)
01:24 Сергей Питиримов - Сергей Шмелёв 1:3 (11:8 8:11 6:11 7:11)
01:24 Павел Малахов - Марат Султанов 1:4 (12:10 8:11 7:11 5:11 4:11)
01:25 Евгений Огай - Артур Биккулов 4:2 (11:9 13:11 11:5 9:11 5:11 11:7)
01:28 Андрей Вагапов - Алексей Парфёнов 4:3 (11:9 11:6 3:11 11:5 7:11 11:13 11:8)
01:30 Мичал Вавра (Чех) - Марек Чихак (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
01:30 Игорь Раменский - Владимир Беляков 1:3 (10:12 11:6 9:11 8:11)
01:30 Богдан Гребенюк - Никита Лыфенко 2:3 (11:7 8:11 11:9 9:11 9:11)
01:30 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
01:30 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:7 11:8)
01:30 Сергей Головин - Василий Назаренко 2:4 (11:7 9:11 8:11 11:7 12:14 8:11)
01:30 Артём Качалов - Павел Размысловский 2:4 (10:12 11:9 9:11 11:8 6:11 6:11)
01:35 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (16:14 11:7 11:7)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:9)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:7 11:13 11:9 7:11 9:11)
01:44 Сергей Питиримов - Владимир Михалин 1:3 (12:10 8:11 5:11 6:11)
01:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
01:45 Александр Мыцык (Укр) - Александр Фомин (Укр) 2:3 (11:7 11:13 4:11 12:10 9:11)
01:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
01:47 Сергей Клюкин - Анна Бойко 0:3 (10:12 6:11 9:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (14:12 8:11 11:9 9:11 11:9)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (5:11 6:11 11:9 6:11)
02:00 Артур Биккулов - Константин Погодин 0:4 (4:11 6:11 4:11 4:11)
02:00 Александр Лебеденко - Андрей Николаев 1:4 (11:8 8:11 7:11 10:12 6:11)
02:00 Николай Журба - Мирослав Минков 3:2 (11:7 11:8 10:12 8:11 11:8)
02:00 Игорь Михайлов - Василий Ширшов 0:3 (6:11 8:11 3:11)
02:00 Александр Голышев - Владимир Сафонов 3:0 (11:6 11:3 11:7)
02:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
02:00 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Михайлюченко 4:1 (11:9 11:5 7:11 11:7 11:8)
02:00 Андрей Длугоканский - Максим Смышников 2:4 (8:11 11:8 7:11 8:11 11:8 5:11)
02:12 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 3:2 (11:9 5:11 11:9 8:11 11:5)
02:12 Алина Кутузова - Александр Соков 3:2 (11:4 11:7 12:14 6:11 12:10)
02:15 Павел Семешин - Роман Павленко 1:3 (10:12 8:11 11:9 8:11)
02:15 Иван Фащевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:8 6:11)
02:15 Дмитрий Абросимов (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:7)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 9:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (10:12 1:11 12:10 2:11)
02:20 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:2 (7:11 11:9 11:7 11:6 8:11 11:5)
02:30 Руслан Онищенко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:6 8:11 10:12 11:13)
02:30 Никита Московкин - Алексей Демидов 4:2 (12:10 11:7 13:11 5:11 10:12 11:6)
02:30 Никита Лыфенко - Шагаров 2:3 (8:11 8:11 11:6 11:7 4:11)
02:30 Владимир Беляков - Дмитрий Евлахин 2:3 (8:11 12:10 11:7 9:11 9:11)
02:30 Валерий Кидалов (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:7 11:5 11:6)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (7:11 5:11 11:6 11:7 4:11)
02:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:9)
02:40 Дмитрий Катин (Укр) - Сергей Головин 4:2 (11:6 7:11 11:6 11:6 9:11 11:7)
02:40 Максим Смышников - Павел Размысловский 1:4 (7:11 8:11 9:11 11:7 5:11)
02:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:4)
02:45 Мирослав Минков - Дмитрий Корнеев 3:2 (8:11 13:11 8:11 11:8 11:8)
02:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 8:11)
02:45 Владимир Самойлов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
02:50 Евгений Огай - Константин Погодин 3:4 (8:11 11:3 8:11 9:11 11:7 12:10 8:11)
02:52 Александр Соков - Сергей Клюкин 2:3 (11:9 11:7 7:11 4:11 10:12)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (7:11 12:10 13:15 11:9 11:13)
03:00 Иван Дяченко (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (10:12 11:9 5:11 7:11)
03:00 Владимир Сафонов - Богдан Гребенюк 0:3 (10:12 10:12 9:11)
03:10 Андрей Николаев - Никита Московкин 3:4 (6:11 6:11 11:8 12:10 14:12 6:11 8:11)
03:15 Игорь Тридух (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 12:10 11:13)
03:15 Павел Семешин - Николай Журба 0:3 (4:11 3:11 5:11)
03:15 Василий Ширшов - Игорь Раменский 1:3 (6:11 11:7 5:11 6:11)
03:15 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:6)
03:15 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:9 11:5 7:11 2:11 4:11)
03:15 Андрей Длугоканский - Артём Качалов 3:4 (11:7 11:9 8:11 11:7 8:11 7:11 9:11)
03:19 Анна Бойко - Алина Кутузова 3:0 (11:8 11:4 11:8)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (5:11 9:11 13:11 11:7 9:11)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
03:20 Александр Михайлюченко - Василий Назаренко 3:4 (11:8 9:11 8:11 11:6 5:11 11:5 9:11)
03:30 Роман Куваев (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 6:11 6:11)
03:30 Никита Лыфенко - Александр Голышев 3:1 (11:8 9:11 11:5 12:10)
03:30 Владимир Беляков - Игорь Михайлов 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:4)
03:30 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:7 9:11 11:5)
03:40 Артур Биккулов - Дмитрий Фоминых 0:4 (6:11 6:11 8:11 8:11)
03:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
03:45 Дмитрий Корнеев - Роман Павленко 1:3 (8:11 9:11 11:4 9:11)
03:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (11:6 12:14 7:11 9:11)
03:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:9 2:11)
03:49 Виктор Яичков - Александр Панченко 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
03:50 Алексей Демидов - Александр Лебеденко 1:4 (11:13 5:11 4:11 11:7 3:11)
04:00 Руслан Онищенко (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 0:3 (11:13 13:15 2:11)
04:00 Константин Погодин - Евгений Огай 4:3 (11:3 9:11 6:11 11:8 11:4 8:11 11:2)
04:00 Игорь Раменский - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:8)
04:00 Богдан Гребенюк - Шагаров 1:3 (2:11 2:11 11:6 8:11)
04:00 Дмитрий Абросимов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
04:00 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 1:4 (10:12 15:13 6:11 7:11 5:11)
04:13 Артём Качалов - Максим Смышников 4:1 (11:9 13:11 9:11 11:8 13:11)
04:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:1)
04:15 Павел Семешин - Дмитрий Корнеев 2:3 (11:7 7:11 11:9 8:11 8:11)
04:15 Виталий Соловей (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
04:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (11:8 11:8 9:11 6:11 14:12)
04:20 Александр Лебеденко - Никита Московкин 2:4 (8:11 7:11 11:5 9:11 11:4 8:11)
04:25 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:4 3:11 11:5 11:8)
04:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
04:30 Олег Шагаров - Богдан Гребенюк 3:1 (4:11 11:4 11:9 11:5)
04:30 Василий Ширшов - Игорь Михайлов 1:3 (11:5 6:11 9:11 7:11)
04:30 Павел Плющ (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:2 (11:3 11:9 9:11 8:11 11:8)
04:30 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 2:3 (11:9 8:11 11:8 8:11 11:13)
04:40 Василий Назаренко - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (7:11 8:11 11:9 11:8 6:11 10:12)
04:42 Павел Размысловский - Андрей Длугоканский 4:3 (11:8 8:11 11:7 11:8 9:11 6:11 11:8)
04:43 Виктор Яичков - Игорь Разумов 0:3 (9:11 7:11 6:11)
04:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:8 5:11 9:11)
04:45 Роман Павленко - Николай Журба 2:3 (11:4 11:6 8:11 7:11 8:11)
04:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 3:11)
04:50 Дмитрий Фоминых - Артур Биккулов 4:0 (11:7 11:4 13:11 11:5)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (5:11 9:11 12:10 8:11)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:6)
05:00 Роман Куваев (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:2 (13:11 6:11 7:11 11:6 12:10)
05:00 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:2 (11:8 12:14 11:7 11:6 7:11 11:6)
05:00 Никита Лыфенко - Александр Голышев 1:3 (3:11 11:7 6:11 10:12)
05:00 Владимир Беляков - Игорь Раменский 1:3 (11:13 6:11 11:4 6:11)
05:00 Иван Фащевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (5:11 11:7 9:11 11:8 13:15)
05:00 Артём Качалов - Павел Размысловский 4:1 (11:9 9:11 11:8 11:6 11:8)
05:10 Артур Биккулов - Евгений Огай 2:4 (7:11 11:8 6:11 11:3 8:11 6:11)
05:15 Сергей Ермошин (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
05:15 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:7)
05:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (8:11 16:14 13:11 6:11 9:11)
05:25 Сергей Головин - Василий Назаренко 4:3 (8:11 10:12 11:6 7:11 11:5 13:11 11:5)
05:30 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 0:3 (11:13 7:11 9:11)
05:30 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:7 11:9)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:3 10:12 11:9 8:11 11:6)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
05:40 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 4:3 (9:11 8:11 11:6 11:6 11:4 9:11 11:8)
05:40 Алексей Демидов - Никита Московкин 2:4 (6:11 11:9 6:11 5:11 13:11 8:11)
05:44 Виктор Яичков - Дмитрий Камиловский 0:3 (11:13 9:11 6:11)
05:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:4)
05:50 Андрей Длугоканский - Максим Смышников 4:0 (11:6 11:8 11:9 11:9)
05:58 Андрей Нырков - Александр Емельянов В. 2:3 (10:12 6:11 11:6 11:3 9:11)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (7:11 11:9 11:7 9:11 11:7)
06:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
06:00 Роман Куваев (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
06:00 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Михайлюченко 4:2 (11:5 8:11 15:13 11:8 6:11 11:7)
06:10 Андрей Николаев - Александр Лебеденко 4:1 (11:9 11:5 12:14 11:5 11:9)
06:12 Игорь Разумов - Александр Панченко 3:0 (11:5 11:5 11:9)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (12:10 10:12 9:11 11:4 8:11)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:5)
06:23 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 3:0 (11:9 11:8 17:15)
06:30 Николай Полисинский (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
06:30 Максим Смышников - Андрей Длугоканский 4:1 (11:8 11:8 11:9 6:11 11:8)
06:35 Александр Михайлюченко - Сергей Головин 4:2 (11:9 14:12 12:10 4:11 3:11 13:11)
06:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:2 12:14 11:9 11:7)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 6:11 11:9 4:11 9:11)
06:40 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 1:3 (15:17 5:11 11:9 9:11)
06:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 8:11)
06:45 Александр Панченко - Виктор Яичков 2:3 (11:9 6:11 11:9 6:11 8:11)
06:50 Александр Лебеденко - Алексей Демидов 3:4 (12:10 9:11 7:11 4:11 11:2 11:7 8:11)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
07:00 Руслан Онищенко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (12:10 5:11 9:11 7:11)
07:00 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 1:3 (11:9 6:11 5:11 9:11)
07:00 Матвей Панафутин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:7 11:4 16:14 11:8)
07:00 Дмитрий Катин (Укр) - Василий Назаренко 4:2 (11:6 9:11 12:10 9:11 11:9 11:5)
07:00 Павел Размысловский - Артём Качалов 4:2 (8:11 11:7 11:6 8:11 11:9 11:9)
07:03 Андрей Нырков - Ильдар Абубекеров 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:4)
07:03 Павел Чернов - Илья Денисов 3:4 (11:7 8:11 13:11 11:4 11:13 5:11 10:12)
07:07 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 2:4 (7:11 11:13 11:13 12:10 13:11 7:11)
07:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:8 12:10)
07:15 Михаил Чернявский - Сергей Овечкин 2:3 (11:9 4:11 9:11 11:8 8:11)
07:17 Дмитрий Камиловский - Игорь Разумов 3:0 (11:8 12:10 11:7)
07:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:8 12:10)
07:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 5:11)
07:23 Юлия Воеводина - Наталья Ермакова 3:2 (11:9 9:11 11:7 8:11 10:7)
07:23 Булат Латипов - Станислав Ошкин 4:2 (11:13 9:11 11:6 11:5 11:6 11:8)
07:25 Никита Московкин - Андрей Николаев 3:4 (11:4 9:11 4:11 11:7 12:10 8:11 2:11)
07:27 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 2:3 (11:8 3:11 11:6 12:14 8:11)
07:30 Рустам Галимбаев (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (3:11 11:4 11:13 9:11)
07:30 Роман Алов - Иван Искендеров 3:2 (10:12 7:11 12:10 11:4 11:2)
07:30 Евгений Купряков - Анатолий Трушкин 3:1 (11:5 11:6 5:11 11:3)
07:37 Андрей Матюнов - Максим Князькин 0:4 (12:14 7:11 9:11 8:11)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 11:7 10:12 11:9 8:11)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (6:11 11:7 12:10 5:11 11:6)
07:45 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:5 12:10 11:8)
07:50 Ольга Троцкая - Юлия Воеводина 3:1 (11:4 7:11 12:10 11:8)
07:50 Александр Емельянов В. - Ильдар Абубекеров 2:3 (9:11 11:7 11:4 5:11 5:11)
07:51 Юрий Маскайкин - Равиль Бикмурзин 0:4 (7:11 9:11 6:11 7:11)
07:55 Алишер Каримжанов (Узб) - Булат Латипов 4:3 (21:19 12:10 9:11 9:11 7:11 11:9 11:8)
07:59 Илья Денисов - Андрей Матюнов 1:4 (11:4 3:11 5:11 8:11 4:11)
08:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:1)
08:00 Иван Дяченко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:2 8:11 1:11)
08:00 Владимир Селькин - Андрей Андреев 0:3 (9:11 14:16 9:11)
08:00 Андрей Лисов - Александр Клавденков 2:3 (2:11 11:7 11:5 4:11 7:11)
08:01 Александр Сазонов - Елена Иванова 4:1 (13:11 11:5 6:11 11:7 11:9)
08:03 Ильнур Динмухаметов - Иван Гришунин 4:1 (11:6 8:11 11:9 11:7 11:8)
08:15 Ольга Троцкая - Наталья Ермакова 2:3 (11:5 11:6 5:11 9:11 9:11)
08:15 Сергей Овечкин - Владимир Селькин 2:3 (2:11 4:11 11:6 11:7 8:11)
08:15 Олег Харлакин - Сергей Мусликов 3:1 (9:11 11:8 11:5 16:14)
08:16 Константин Байбеков - Юрий Маскайкин 4:2 (11:9 9:11 9:11 11:9 11:7 11:3)
08:17 Александр Емельянов В. - Андрей Нырков 0:3 (7:11 3:11 9:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:9 9:11)
08:22 Павел Чернов - Максим Князькин 4:1 (7:11 11:9 11:7 12:10 11:9)
08:30 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:4 6:11)
08:30 Валерия Мовсисян - Максим Щинов 4:2 (3:11 11:4 11:6 8:11 12:10 11:3)
08:30 Иван Искендеров - Олег Харлакин 3:2 (3:11 10:12 13:11 11:9 11:7)
08:30 Анатолий Трушкин - Андрей Лисов 1:3 (7:11 6:11 11:9 9:11)
08:30 Сергей Бойко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (7:11 13:11 9:11 18:16 9:11)
08:33 Ильдар Абубекеров - Кирилл Федоренко 1:3 (5:11 11:5 10:12 4:11)
08:39 Богдан Тихонов - Роман Березин 2:4 (7:11 7:11 10:12 11:7 11:7 8:11)
08:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
08:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
08:43 Наталья Ермакова - Юлия Воеводина 0:3 (9:11 10:12 7:11)
08:45 Андрей Андреев - Михаил Чернявский 3:2 (7:11 11:9 11:8 7:11 17:15)
08:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:8 5:11 10:12 11:7 11:6)
08:45 Александр Малов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:6 5:11 7:11)
08:49 Ильдар Абубекеров - Александр Емельянов В. 3:0 (11:9 11:8 11:2)
08:50 Екатерина Гудь (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:4)
08:50 Станислав Ошкин - Матвей Панафутин 1:4 (11:9 4:11 11:13 6:11 6:11)
08:50 Андрей Матюнов - Павел Чернов 1:4 (8:11 11:5 9:11 11:13 7:11)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:8 4:11 11:7 11:5)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (13:11 11:8 9:11 11:5)
09:00 Диана Евтодий (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:2 (3:11 13:11 12:14 17:15 11:7)
09:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
09:00 Александр Духовенко (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (16:14 4:11 12:10 11:7)
09:00 Александр Клавденков - Евгений Купряков 2:3 (9:11 11:6 1:11 11:9 6:11)
09:00 Александр Оплачко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 11:13)
09:02 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 2:3 (6:11 11:7 11:9 7:11 10:12)
09:02 Максим Щинов - Елена Иванова 4:2 (11:8 11:7 10:12 6:11 11:5 11:7)
09:02 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 1:4 (11:6 5:11 6:11 9:11 13:15)
09:05 Юлия Воеводина - Ольга Троцкая 3:1 (14:12 8:11 11:6 14:12)
09:11 Матвей Панафутин - Булат Латипов 2:4 (5:11 9:11 10:12 11:7 11:8 6:11)
09:15 Оксана Крегул (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:7 11:5 8:11)
09:15 Анастасия Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
09:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (11:7 11:6 5:11 9:11 6:11)
09:15 Иван Гришунин - Богдан Тихонов 1:4 (9:11 4:11 9:11 11:7 6:11)
09:15 Сергей Мусликов - Роман Алов 1:3 (8:11 8:11 11:8 4:11)
09:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
09:15 Валерий Петухов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:3 9:11 11:5)
09:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (6:11 12:10 9:11 11:3 17:15)
09:15 Петр Колесник (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
09:15 Антон Попов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
09:15 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:7 8:11 1:11)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
09:24 Илья Денисов - Максим Князькин 3:4 (11:6 8:11 11:9 14:16 11:8 10:12 9:11)
09:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:3 11:3 12:10)
09:30 Евгений Гасан (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:8 11:3)
09:30 Роман Алов - Олег Харлакин 3:2 (7:11 11:8 14:16 11:3 13:11)
09:30 Михаил Чернявский - Владимир Селькин 3:1 (7:11 11:5 12:10 11:2)
09:30 Неля Марчук (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
09:30 Сергей Луговский (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (12:10 6:11 8:11 11:9 11:8)
09:30 Наталья Иванова (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
09:30 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 5:11)
09:35 Ольга Троцкая - Юлия Воеводина 3:2 (7:11 8:11 11:7 16:14 11:8)
09:35 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 3:4 (6:11 11:7 11:6 5:11 7:11 11:5 9:11)
09:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (10:12 5:11 11:9 11:9 6:11)
09:41 Роман Березин - Ильнур Динмухаметов 0:4 (6:11 6:11 8:11 9:11)
09:44 Алишер Каримжанов (Узб) - Станислав Ошкин 4:3 (7:11 11:8 11:3 5:11 7:11 11:5 11:8)
09:45 Ярослава Пачич (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 2:11)
09:45 Анна Голяк (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
09:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:3 11:6 10:12 11:5)
09:45 Зохид Кенжаев (Узб) - Ниагол Стоянов (Ита) 1:4 (8:11 12:14 9:11 11:9 3:11)
09:45 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:4 (11:5 5:11 7:11 11:7 7:11 11:7 6:11)
09:45 Стефан Новота (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 1:3 (8:11 11:9 7:11 6:11)
09:45 Сергей Овечкин - Андрей Андреев 3:2 (3:11 3:11 11:6 11:6 11:6)
09:45 Евгений Купряков - Андрей Лисов 3:1 (2:11 11:3 11:6 11:3)
09:45 Василий Аксенин (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:3)
09:45 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:2 11:5)
09:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
09:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (11:3 13:11 9:11 9:11 11:4)
09:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:2 (4:11 8:11 13:11 11:6 11:9)
09:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (10:12 11:13 14:12 7:11)
09:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 8:11 6:11)
09:45 Александр Малов (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
09:50 Александр Фомин (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:6 8:11 13:11)
10:00 Янн Мари Нэйре (Фил) - Даниэльс Коганс (Лат) 4:1 (11:5 8:11 11:9 11:4 11:2)
10:00 Тирес Найт (Брб) - Зеяд Альдмайси (Иор) 1:4 (5:11 4:11 7:11 11:8 7:11)
10:00 Любомир Янчарик (Чех) - Браян Мутуа (Кен) 4:0 (11:5 11:3 11:7 11:1)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:5 11:13 11:6 11:8)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (2:11 12:14 11:6 8:11)
10:00 Давид Бочнак (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
10:00 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:9 13:11 7:11)
10:00 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
10:00 Андрей Скляренко (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
10:00 Марс Габдуллин - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:6 7:11 11:9 15:13)
10:00 Анатолий Трушкин - Александр Клавденков 3:2 (11:8 6:11 8:11 11:8 11:8)
10:00 Лилия Мельникова (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:3 12:10 12:10)
10:00 Тимур Козенков (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:2 (5:11 11:7 12:10 8:11 11:6)
10:00 Андрей Киселарь (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:7)
10:00 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (11:6 2:11 11:7 11:8)
10:00 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:4 11:7)
10:00 Павел Лавриненко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (11:8 11:2 3:11 11:7)
10:00 Анатолий Трутень (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 10:12 9:11)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:8 8:11 11:7)
10:00 Ольга Стефанюк (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 4:11 7:11)
10:00 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (8:11 12:10 12:10 11:8)
10:00 Александр Оплачко (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 3:11)
10:02 Илья Денисов - Павел Чернов 4:0 (11:4 11:5 12:10 11:9)
10:10 Елена Иванова - Александр Сазонов 1:4 (11:9 8:11 9:11 3:11 10:12)
10:15 Наталья Коновалова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:4 8:11 8:11)
10:15 Екатерина Гудь (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 2:3 (14:12 11:7 7:11 6:11 12:14)
10:15 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (12:14 6:11 11:8 11:13)
10:15 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (4:11 12:10 13:11 8:11 11:7)
10:15 Александр Духовенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
10:15 Ильнур Динмухаметов - Богдан Тихонов 1:4 (7:11 11:9 3:11 9:11 5:11)
10:15 Владимир Куклев - Иван Захариков 0:3 (6:11 8:11 10:12)
10:15 Ян Кнот (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (14:12 11:6 11:4)
10:15 Иван Искендеров - Сергей Мусликов 3:0 (11:7 11:8 11:9)
10:15 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (11:9 10:12 9:11 11:6 7:11)
10:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:7 11:8 7:11)
10:15 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (4:11 11:8 6:11 11:4 11:8)
10:15 Алексей Гамянин (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:5 11:9)
10:15 Darcy Cat - Kate Di 3:2 (11:9 11:9 7:11 10:12 11:9)
10:15 Роман Рюмин (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 14:12)
10:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
10:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
10:15 Александр Шапаренко (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
10:15 Александр Масельский (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:9 7:11 11:6)
10:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:8)
10:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:5 8:11 11:9)
10:15 Антон Попов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:8 11:13 11:7)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:4)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
10:22 Максим Князькин - Андрей Матюнов 4:3 (11:5 11:13 11:3 11:4 10:12 8:11 11:2)
10:24 Игорь Егоров В. - Анатолий Герасимов 3:2 (11:9 4:11 7:11 11:6 15:13)
10:25 Юрий Маскайкин - Константин Байбеков 4:1 (11:9 15:13 11:6 8:11 11:7)
10:25 Станислав Ошкин - Булат Латипов 1:4 (10:12 11:13 8:11 11:4 8:11)
10:30 Даниэль Гонсалес (П-Рик) - Андерс Линд (Дан) 1:4 (10:12 8:11 5:11 13:11 7:11)
10:30 Ян Грнчирик (Чех) - Матей Беран (Чех) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
10:30 Диана Евтодий (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:8 7:11)
10:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
10:30 Михаил Чернявский - Владимир Селькин 2:3 (3:11 11:4 11:9 5:11 8:11)
10:30 Ольга Мельник (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:9)
10:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Максим Колос (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
10:30 Валерий Петухов (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 2:3 (7:11 11:3 5:11 11:7 4:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:13 11:13 16:14 11:5 5:11)
10:30 Евгений Масько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:9 13:11)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Василий Остапенко 3:1 (11:9 11:8 6:11 13:11)
10:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:4 11:7 4:11 11:9)
10:30 Анар Алиев (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
10:30 Наталья Иванова (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 12:10 9:11 4:11)
10:30 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:3 8:11 12:14 11:8 7:11)
10:30 Лев Кузьо (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:6 4:11 11:9)
10:30 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 13:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:13 11:1 11:8 11:9)
10:40 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 2:4 (11:5 8:11 4:11 11:9 9:11 7:11)
10:44 Иван Гришунин - Роман Березин 2:4 (7:11 12:10 11:6 4:11 3:11 7:11)
10:45 Ольга Панчишин (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:7)
10:45 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (6:11 11:6 8:11 11:6 5:11)
10:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
10:45 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
10:45 Э Эн Коен Панг (Сгр) - Иоаннис Сгуропулос (Гре) 4:2 (12:10 11:9 3:11 11:5 6:11 12:10)
10:45 Флоран Ламбие (Бел) - Ахмад Аль-Моханнади (Кат) 4:0 (13:11 13:11 11:5 11:7)
10:45 Михай Бобочика (Ита) - Альберто Мино (Экв) 4:1 (11:7 11:5 11:7 8:11 11:9)
10:45 Даниил Старина - Павел Кустов 3:1 (11:3 9:11 12:10 11:3)
10:45 Иржи Веселка (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:0 (11:3 11:6 11:8)
10:45 Олег Харлакин - Сергей Мусликов 3:2 (11:6 6:11 11:8 10:12 11:9)
10:45 Андрей Лисов - Анатолий Трушкин 0:3 (3:11 9:11 10:12)
10:45 Степан Никифорук (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 0:3 (9:11 14:16 8:11)
10:45 Сергей Руцкий (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
10:45 Ann Fox - Stasy Cruz 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:9)
10:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:8 5:11 11:6)
10:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:2)
10:45 Владимир Татарников (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:4 9:11)
10:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:9)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:3 11:5)
10:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:9)
10:45 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
10:45 Александр Малов (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
10:53 Андрей Кондрашкин - Игорь Егоров В. 2:3 (11:9 4:11 4:11 11:7 8:11)
10:57 Алишер Каримжанов (Узб) - Матвей Панафутин 4:0 (11:9 11:4 11:4 11:9)
10:58 Павел Чернов - Андрей Матюнов 4:0 (11:4 11:7 11:9 11:9)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 17:15 11:3)
11:00 Давид Бочнак (Чех) - Матей Беран (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:5)
11:00 Наталья Коновалова (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:9)
11:00 Анастасия Козак (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 8:11)
11:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:10 8:11 9:11)
11:00 Роман Помин (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:9)
11:00 Александр Фомин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (11:8 7:11 6:11 11:8 9:11)
11:00 Виктор Товпышко - Иван Попов 3:0 (11:9 11:9 11:6)
11:00 Евгений Купряков - Александр Клавденков 3:0 (11:6 11:8 11:9)
11:00 Андрей Андреев - Сергей Овечкин 1:3 (5:11 11:7 6:11 6:11)
11:00 Николай Киселев (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
11:00 Иван Козырь (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
11:00 Александр Левадный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (5:11 3:11 12:10 16:14 11:8)
11:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 0:3 (15:17 10:12 7:11)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 2:3 (11:8 4:11 4:11 11:6 3:11)
11:00 Василий Остапенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (10:12 13:11 5:11 6:11)
11:00 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 14:12 9:11)
11:00 Ольга Стефанюк (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
11:00 Александр Оплачко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:9 12:14 4:11)
11:11 Валерия Мовсисян - Александр Сазонов 1:4 (13:11 9:11 10:12 6:11 7:11)
11:13 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 2:4 (11:5 11:6 7:11 5:11 5:11 6:11)
11:15 Анастасия Голяк (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:8)
11:15 Руслан Соломко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (2:11 3:11 5:11)
11:15 Игорь Шиндель (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:7)
11:15 Жесус Кантеро (Исп) - Кристиан Плетеа (Рум) 4:0 (11:8 11:9 11:3 11:7)
11:15 Александр Ханин (Блр) - Мохаммед Абдулвахаб (Кат) 4:0 (11:3 12:10 11:4 11:6)
11:15 Матвей Панафутин - Станислав Ошкин 4:0 (11:4 11:7 11:9 11:9)
11:15 Богдан Тихонов - Иван Гришунин 4:2 (12:10 7:11 11:6 11:5 5:11 11:4)
11:15 Милан Колар (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:0 (11:7 12:10 14:12)
11:15 Роман Алов - Иван Искендеров 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:9)
11:15 Алексей Кузнецов - Владислав Чахур 0:3 (4:11 4:11 7:11)
11:15 Неля Марчук (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:5 2:11 7:11)
11:15 Тимур Козенков (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (8:11 13:11 7:11 13:11 11:9)
11:15 Сергей Руцкий (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:5)
11:15 Василий Аксенин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:2)
11:15 Stasy Cruz - Darcy Cat 0:3 (10:12 10:12 8:11)
11:15 Тарас Петрук (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:2 (4:11 11:9 12:10 9:11 11:8)
11:15 Павел Стец (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 3:1 (13:11 11:13 13:11 12:10)
11:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
11:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:6 12:10 11:13)
11:15 Александр Зякун (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
11:15 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 15:13 13:11)
11:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
11:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 7:11)
11:15 Алексей Головешкин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (11:7 3:11 7:11 11:13)
11:16 Максим Князькин - Илья Денисов 4:3 (8:11 13:11 7:11 11:4 11:3 6:11 11:9)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:4)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (14:12 2:11 5:11 2:11)
11:20 Марс Габдуллин - Анатолий Герасимов 2:3 (12:10 9:11 11:3 10:12 8:11)
11:30 Ян Грнчирик (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
11:30 Ярослава Пачич (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:8)
11:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
11:30 Евгений Гасан (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 16:14)
11:30 Самуэль Кульчицки (Пол) - Адам Суди (Вен) 2:4 (11:13 9:11 11:8 11:8 13:15 6:11)
11:30 Браян Афанадор (П-Рико) - Седрик Нойтинк (Бел) 2:4 (6:11 9:11 11:9 11:9 8:11 9:11)
11:30 Павел Кустов - Владимир Куклев 0:3 (7:11 6:11 8:11)
11:30 Олег Сухарьков - Игорь Полетаев 3:0 (11:8 11:8 11:8)
11:30 Николай Киселев (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 1:3 (14:16 12:10 3:11 7:11)
11:30 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:5 11:8)
11:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:7 13:11 7:11 11:7)
11:30 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:1 11:7)
11:30 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:5)
11:30 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:4 11:9 6:11)
11:30 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 11:13)
11:30 Наталья Иванова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (13:11 3:11 4:11 11:9 8:11)
11:30 Александр Найда (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (5:11 11:3 13:11 11:7)
11:35 Булат Латипов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:6 11:4 7:11 11:8 11:5)
11:40 Елена Иванова - Максим Щинов 0:4 (10:12 9:11 4:11 6:11)
11:45 Екатерина Гудь (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:7 7:11)
11:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:5 9:11 9:11 12:10 11:4)
11:45 Роман Помин (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 4:11 13:11 12:14)
11:45 Александр Духовенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
11:45 Иван Захариков - Иван Попов 3:1 (9:11 11:6 11:4 14:12)
11:45 Стефан Новота (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:2 (11:8 11:6 6:11 8:11 15:13)
11:45 Сергей Максаков - Максим Давыдов 0:3 (8:11 12:14 8:11)
11:45 Александр Третьяков - Евгений Шишко 1:3 (9:11 8:11 11:9 6:11)
11:45 Ольга Мельник (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 0:3 (6:11 13:15 5:11)
11:45 Роман Рыбачук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (11:7 7:11 5:11 11:7 11:7)
11:45 Вячеслав Коваленко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:4 9:11 7:11)
11:45 Валерий Петухов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (11:4 11:5 6:11 11:8)
11:45 Kate Di - Ann Fox 2:3 (10:12 10:12 11:7 11:6 9:11)
11:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:3)
11:45 Максим Бадай (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:9 11:5)
11:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:7)
11:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:2)
11:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:8)
11:45 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 4:11 5:11)
11:45 Олег Саенко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 8:11)
11:45 Назар Третяк (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:8 11:9)
11:45 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:4 9:11 5:11 7:11)
11:47 Игорь Егоров В. - Марс Габдуллин 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:4 8:11)
11:50 Ильнур Динмухаметов - Роман Березин 4:3 (7:11 12:10 9:11 11:7 11:9 9:11 11:4)
12:00 Давид Бочнак (Чех) - Ян Грнчирик (Чех) 3:1 (9:11 12:10 11:8 13:11)
12:00 Оксана Крегул (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
12:00 Диана Евтодий (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (9:11 13:11 12:14 11:9 13:11)
12:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 3:2 (11:6 5:11 5:11 11:3 11:6)
12:00 Рэйчел Морет (Швц) - Джорджия Пикколин (Ита) 2:4 (12:10 4:11 11:6 8:11 5:11 2:11)
12:00 Аикатерини Толиоу (Гре) - Ораван Парананг (Таи) 1:4 (8:11 4:11 7:11 11:9 4:11)
12:00 Никита Курильчик - Роман Хоменко 0:3 (2:11 9:11 6:11)
12:00 Илья Новиков - Игорь Ковалев 2:3 (11:7 7:11 5:11 11:7 8:11)
12:00 Степан Никифорук (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (11:7 8:11 5:11 11:4 13:11)
12:00 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
12:00 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 5:11)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
12:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:7)
12:00 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:4 10:12 11:9)
12:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:3 12:10 11:5)
12:05 Максим Щинов - Елена Иванова 4:2 (6:11 11:6 11:9 12:10 7:11 11:2)
12:15 Анна Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 0:3 (11:13 3:11 5:11)
12:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (12:10 2:11 11:9 3:11 6:11)
12:15 Александр Мыцык (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
12:15 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:5)
12:15 Зауреш Акашева (Каз) - Шарлотта Кэри (Уэл) 0:4 (6:11 8:11 7:11 2:11)
12:15 Даниил Старина - Виктор Товпышко 3:0 (11:4 11:8 11:9)
12:15 Владислав Чахур - Сергей Максаков 1:3 (14:16 11:7 7:11 9:11)
12:15 Лилия Мельникова (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:3)
12:15 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:4 11:9 13:11)
12:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (10:12 11:8 7:11 11:4 11:9)
12:15 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (8:11 4:11 12:10 5:11)
12:15 Darcy Cat - Ann Fox 3:1 (11:7 11:13 11:8 11:7)
12:15 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:9)
12:15 Сергей Недотопа (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:6 11:9)
12:15 Павел Лавриненко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:8 3:11)
12:15 Максим Мотузный (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (6:11 14:16 8:11)
12:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (5:11 11:8 13:11 9:11 11:9)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 17:19 9:11)
12:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:5 13:15 11:8)
12:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (12:10 11:6 3:11 9:11 9:11)
12:15 Алексей Родин (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (16:14 6:11 6:11 9:11)
12:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (14:12 11:8 9:11 6:11 8:11)
12:18 Андрей Кондрашкин - Анатолий Герасимов 1:3 (11:7 4:11 8:11 9:11)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:6)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 5:11 12:10 5:11)
12:30 Матей Беран (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:5)
12:30 Надежда Гармаш (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:9)
12:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
12:30 Полина Трифонова (Укр) - Притика Паваде (Фра) 2:4 (6:11 3:11 6:11 11:9 11:7 9:11)
12:30 Иржи Веселка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (3:11 11:9 12:10 4:11 11:8)
12:30 Игорь Полетаев - Никита Курильчик 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:7)
12:30 Сергей Руцкий (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:8 9:11 13:15)
12:30 Олег Савенков (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
12:30 Николай Киселев (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:9 11:7)
12:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
12:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 9:11 11:9 11:9)
12:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:6)
12:30 Василий Остапенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:6 9:11 11:6)
12:30 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:6)
12:30 Александр Найда (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (10:12 8:11 12:10 4:11)
12:39 Марс Габдуллин - Игорь Егоров В. 1:3 (11:9 6:11 6:11 9:11)
12:39 Роман Березин - Иван Гришунин 4:3 (11:9 11:4 7:11 9:11 11:9 10:12 11:6)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 4:11 6:11)
12:40 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 4:2 (11:9 3:11 11:5 11:9 4:11 11:5)
12:45 Наталья Коновалова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:5 8:11)
12:45 Анастасия Голяк (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:5)
12:45 Александр Фомин (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:8 9:11 9:11)
12:45 Тин Тин Хо (Анг) - Рута Паскаускиене (Лит) 4:1 (11:6 11:6 11:9 4:11 11:6)
12:45 Владимир Куклев - Иван Попов 3:0 (11:5 11:9 11:9)
12:45 Максим Давыдов - Алексей Кузнецов 2:3 (11:9 11:3 8:11 8:11 9:11)
12:45 Евгений Шишко - Илья Новиков 0:3 (10:12 1:11 14:16)
12:45 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (11:9 11:13 4:11 6:11)
12:45 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 10:12 8:11)
12:45 Stasy Cruz - Kate Di 0:3 (8:11 5:11 5:11)
12:45 Тарас Петрук (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:9 2:11 11:8)
12:45 Павел Стец (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
12:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (11:13 7:11 12:14)
12:45 Юлия Емельяненко (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 3:2 (12:10 11:4 9:11 4:11 11:3)
12:45 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:9 11:13 5:11 11:9 11:13)
12:45 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
12:45 Алексей Горбаненко (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (11:5 8:11 9:11 6:11)
13:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
13:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
13:00 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
13:00 Роман Помин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
13:00 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
13:00 Евгений Гасан (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:4)
13:00 Роуз Жан Фадоль (Фил) - Айя Мохамед (Кат) 4:0 (11:6 11:6 11:3 11:5)
13:00 Мелани Диас (П-Рик) - Линда Бергстрём (Шве) 0:4 (6:11 8:11 7:11 8:11)
13:00 Павел Кустов - Виктор Товпышко 3:1 (4:11 11:6 11:9 11:9)
13:00 Ян Кнот (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:1 (11:6 8:11 15:13 11:8)
13:00 Роман Хоменко - Олег Сухарьков 3:0 (11:6 12:10 11:8)
13:00 Игорь Ковалев - Александр Третьяков 0:3 (10:12 9:11 11:13)
13:00 Ольга Мельник (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:8)
13:00 Тимур Козенков (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
13:00 Степан Никифорук (Укр) - Олег Савенков (Укр) 2:3 (14:12 4:11 11:1 9:11 10:12)
13:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:9 5:11 9:11)
13:00 Павел Довбенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:9 9:11)
13:00 Никита Фролов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:8)
13:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:7 14:12)
13:00 Владимир Билобров (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 2:3 (11:5 3:11 8:11 13:11 6:11)
13:00 Александр Платонов (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:7 9:11 11:13 4:11)
13:00 Александр Зякун (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
13:00 Мария Доценко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (8:11 11:13 15:13 11:8 6:11)
13:00 Олег Саенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
13:00 Александр Найда (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:2 (4:11 11:9 4:11 12:10 11:9)
13:01 Павел Малахов - Елена Абаимова 0:4 (10:12 11:13 8:11 5:11)
13:02 Анатолий Герасимов - Андрей Кондрашкин 3:2 (5:11 6:11 11:5 11:9 11:7)
13:05 Мартин Пруса (Чех) - Ян Грнчирик (Чех) 3:2 (11:9 15:13 4:11 8:11 11:9)
13:15 Регина Рудзей (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (11:1 13:11 11:13 6:11 5:11)
13:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
13:15 Роман Макаренко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (6:11 11:8 7:11 5:11)
13:15 Александр Духовенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:9 11:5)
13:15 Натали Марчетти (Бел) - Барбора Балажова (Свк) 0:4 (5:11 9:11 5:11 8:11)
13:15 Алексей Кузнецов - Сергей Максаков 3:0 (11:9 11:9 11:5)
13:15 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
13:15 Андрей Киселарь (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 2:3 (11:7 10:12 10:12 11:8 9:11)
13:15 Kate Di - Darcy Cat 0:3 (9:11 1:11 8:11)
13:15 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:9)
13:15 Сергей Недотопа (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (7:11 13:11 12:10 14:12)
13:15 Максим Мотузный (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (11:3 8:11 8:11 4:11)
13:15 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
13:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
13:15 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 7:11)
13:15 Назар Третяк (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:4)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:8)
13:15 Алексей Родин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (11:5 13:11 9:11 9:11 4:11)
13:19 Богдан Тихонов - Ильнур Динмухаметов 4:3 (11:4 10:12 11:4 9:11 11:5 8:11 11:9)
13:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
13:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (23:21 6:11 11:6 11:13 8:11)
13:27 Влада Воронина - Сергей Яценко 3:4 (9:11 6:11 11:9 9:11 12:10 11:5 3:11)
13:30 Матей Беран (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:2 (12:10 11:9 3:11 5:11 11:9)
13:30 Диана Евтодий (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (12:10 11:9 6:11 5:11 6:11)
13:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
13:30 Василий Кондратенко (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 2:3 (12:10 7:11 9:11 12:10 11:13)
13:30 Джанна Ромеро (Фил) - Сабина Шурьян (Срб) 2:4 (8:11 8:11 8:11 11:9 11:8 4:11)
13:30 Иван Захариков - Даниил Старина 1:3 (10:12 6:11 11:7 8:11)
13:30 Иржи Веселка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (12:10 10:12 11:9 11:7)
13:30 Олег Сухарьков - Никита Курильчик 3:0 (11:6 11:5 11:3)
13:30 Александр Третьяков - Илья Новиков 3:1 (12:14 15:13 11:6 11:6)
13:30 Неля Марчук (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
13:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:4 11:7)
13:30 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (11:8 11:2 9:11 11:9)
13:30 Алексей Крутько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (14:16 7:11 11:7 7:11)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:4 11:5)
13:30 Василий Остапенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (1:11 11:9 5:11 7:11)
13:30 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 11:13)
13:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
13:31 Андрей Кондрашкин - Марс Габдуллин 0:3 (8:11 9:11 8:11)
13:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:6)
13:45 Яромир Зламал (Чех) - Иржи Волек (Чех) 3:0 (11:3 17:15 11:4)
13:45 Наталья Коновалова (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 3:11)
13:45 Анастасия Голяк (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (11:5 5:11 6:11 7:11)
13:45 Игорь Шиндель (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 13:11)
13:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 10:12)
13:45 Татьяна Кукулкова (Свк) - Полина Михайлова 0:4 (6:11 2:11 7:11 5:11)
13:45 Сутиртха Мукхерджи (Инд) - Лиза Лунг (Бел) 4:0 (11:3 11:5 11:7 12:10)
13:45 Ганна Гапонова (Укр) - Надежда Богданова (Блр) 3:4 (11:8 12:10 11:5 7:11 6:11 5:11 6:11)
13:45 Владислав Чахур - Максим Давыдов 3:1 (11:6 6:11 11:3 12:10)
13:45 Сергей Руцкий (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (2:11 5:11 11:9 6:11)
13:45 Алексей Гамянин (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:9 11:8 13:11)
13:45 Stasy Cruz - Ann Fox 1:3 (11:8 6:11 9:11 6:11)
13:45 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:4 4:11 11:8)
13:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (11:6 5:11 7:11 11:6 11:4)
13:45 Сергей Недотопа (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 2:3 (11:7 12:10 6:11 9:11 3:11)
13:45 Максим Мотузный (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
13:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:3 16:14 11:7)
13:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 7:11)
13:45 Мария Доценко (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 5:11)
13:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:5)
13:45 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:7 8:11 12:10)
13:45 Антон Попов (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 9:11)
13:45 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:6 16:14)
13:51 Анатолий Герасимов - Игорь Егоров В. 1:3 (5:11 8:11 11:7 11:13)
13:59 Сергей Яценко - Елена Абаимова 2:4 (11:9 10:12 7:11 9:11 11:5 5:11)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
14:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:7 6:11 8:11 11:7 8:11)
14:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (11:6 11:8 5:11 7:11 8:11)
14:00 Роман Помин (Укр) - Александр Фомин (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 8:11)
14:00 Евгений Гасан (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 3:1 (11:8 15:13 4:11 11:8)
14:00 Тимофей Кудрявцев - Александр Лазарев 2:4 (5:11 9:11 11:4 9:11 11:7 8:11)
14:00 Василий Филатов - Андрей Попов 4:3 (11:9 9:11 10:12 7:11 11:9 16:14 11:6)
14:00 Виктор Товпышко - Владимир Куклев 1:3 (11:6 3:11 6:11 9:11)
14:00 Алес Бартон (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
14:00 Игорь Полетаев - Роман Хоменко 0:3 (7:11 5:11 9:11)
14:00 Евгений Шишко - Игорь Ковалев 3:0 (11:8 11:6 13:11)
14:00 Ольга Мельник (Укр) - Неля Марчук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:9 11:5)
14:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:8)
14:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (11:5 8:11 13:11 12:14 11:1)
14:00 Василий Аксенин (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:2 (8:11 11:5 5:11 11:6 11:3)
14:00 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (5:11 14:12 11:9 11:5)
14:00 Павел Лавриненко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:7)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Василий Остапенко (Укр) 2:3 (11:5 11:7 8:11 7:11 11:13)
14:00 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 5:11 5:11)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:5 11:6)
14:00 Лев Кузьо (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 2:3 (9:11 13:11 7:11 11:8 8:11)
14:15 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:7)
14:15 Мария Волосянская (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
14:15 Виктория Анарметова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:7)
14:15 Руслан Соломко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:4)
14:15 Маха Фарамарзи (Кат) - Карин Адамкова (Чех) 0:4 (4:11 4:11 1:11 4:11)
14:15 Мария Йовкова (Бгр) - Маника Батра (Инд) 0:4 (5:11 7:11 4:11 0:11)
14:15 Корнелиджа Рилиските (Лит) - Яна Носкова 1:4 (11:9 4:11 4:11 7:11 10:12)
14:15 Иван Попов - Даниил Старина 0:3 (2:11 7:11 5:11)
14:15 Максим Давыдов - Сергей Максаков 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:8)
14:15 Тимур Козенков (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (10:12 4:11 5:11)
14:15 Степан Никифорук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:7 11:3)
14:15 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (14:12 12:10 9:11 11:8)
14:15 Николай Киселев (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 2:11)
14:15 Darcy Cat - Stasy Cruz 3:2 (11:8 11:3 10:12 8:11 11:7)
14:15 Роман Рюмин (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:9 5:11)
14:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:2 11:8 4:11 11:7)
14:15 Александр Шапаренко (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:8)
14:15 Александр Масельский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
14:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
14:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:7)
14:15 Сергей Рубцов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:9 11:13 11:9)
14:15 Роман Цубера (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
14:15 Назар Третяк (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 9:11 11:5 4:11)
14:19 Вячеслав Калитин - Евгений Хохрин 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:8)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 13:11 3:11)
14:28 Павел Малахов - Влада Воронина 4:0 (11:4 11:7 11:9 11:8)
14:30 Оксана Крегул (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:7 11:6 11:13)
14:30 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Космина (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
14:30 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
14:30 Александр Будников (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (13:11 11:13 7:11 12:10 11:9)
14:30 Мария Ксяо (Исп) - Мие Сков (Дан) 4:2 (8:11 12:10 13:11 7:11 11:6 12:10)
14:30 Йиржи Лоуда (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 2:3 (7:11 6:11 11:5 12:10 9:11)
14:30 Илья Новиков - Игорь Ковалев 3:0 (11:5 13:11 11:5)
14:30 Игорь Полетаев - Никита Курильчик 3:2 (6:11 7:11 11:9 11:4 11:9)
14:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
14:30 Алексей Крутько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 7:11)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (11:4 11:9 6:11 11:9)
14:30 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (9:11 11:6 16:14 12:14 11:8)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
14:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
14:30 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 1:3 (11:8 8:11 5:11 9:11)
14:30 Ольга Стефанюк (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
14:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:9 11:0 5:11 11:7)
14:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
14:40 Илья Семенов - Александр Емельянов С. 4:1 (11:8 9:11 11:9 12:10 11:1)
14:45 Яромир Зламал (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:9)
14:45 Екатерина Гудь (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 6:11)
14:45 Александр Мыцык (Укр) - Александр Фомин (Укр) 3:2 (11:8 11:13 8:11 11:4 11:3)
14:45 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
14:45 Александр Духовенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:1 (17:15 6:11 11:7 11:7)
14:45 Данил Храмухин - Булат Цыренжапов 1:3 (11:7 10:12 6:11 5:11)
14:45 Павел Кустов - Иван Захариков 0:3 (4:11 5:11 5:11)
14:45 Владислав Чахур - Алексей Кузнецов 3:0 (11:8 11:7 11:8)
14:45 Лариса Старикова (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:2 (4:11 11:9 8:11 11:8 11:3)
14:45 Виталий Марущак (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
14:45 Ann Fox - Kate Di 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:4)
14:45 Роман Рюмин (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:7 10:12 10:12)
14:45 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (12:10 9:11 8:11 11:7 11:3)
14:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:9 6:11 5:11)
14:45 Александр Шапаренко (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
14:45 Александр Масельский (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:3 3:11 6:11)
14:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:4 11:3 11:7)
14:45 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
14:49 Елена Абаимова - Павел Малахов 1:4 (8:11 7:11 11:6 10:12 6:11)
14:53 Антон Котов - Игорь Елистратов 2:4 (4:11 9:11 5:11 11:5 11:5 11:13)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 5:11)
15:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:4 9:11)
15:00 Диана Евтодий (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
15:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
15:00 Владимир Куклев - Даниил Старина 2:3 (11:8 3:11 11:3 7:11 4:11)
15:00 Лукас Жиндрак (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (11:8 8:11 11:5 11:13 11:5)
15:00 Александр Третьяков - Евгений Шишко 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:7 11:5)
15:00 Роман Рыбачук (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:3 5:11)
15:00 Николай Киселев (Укр) - Андрей Киселарь (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:8 3:11 4:11)
15:00 Максим Колос (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:9 6:11 3:11 9:11)
15:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 2:3 (11:7 6:11 8:11 11:7 7:11)
15:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (3:11 14:12 12:14 11:9 15:13)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
15:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:00 Анар Алиев (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:1 (11:8 11:3 11:13 11:9)
15:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
15:00 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:5)
15:05 Александр Лазарев - Илья Семенов 4:2 (6:11 11:5 11:3 9:11 11:8 11:6)
15:07 Евгений Хохрин - Данил Храмухин 0:3 (3:11 6:11 9:11)
15:15 Томаш Воришек (Чех) - Иржи Волек (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
15:15 Анна Голяк (Укр) - Галина Жигайло (Укр) 2:3 (11:4 11:3 9:11 7:11 7:11)
15:15 Василий Кондратенко (Укр) - Роман Помин (Укр) 3:0 (15:13 13:11 11:5)
15:15 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:5 8:11 11:2)
15:15 Роман Хоменко - Олег Сухарьков 3:1 (11:6 5:11 11:8 11:4)
15:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
15:15 Ann Fox - Darcy Cat 2:3 (13:15 8:11 11:6 13:11 10:12)
15:15 Тарас Петрук (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 0:3 (3:11 7:11 2:11)
15:15 Павел Стец (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 2:3 (11:6 4:11 9:11 11:9 10:12)
15:15 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:4)
15:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
15:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
15:15 Александр Зякун (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:3 13:11)
15:15 Ян Кроль (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 6:11)
15:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:8 4:11 7:11 11:9 5:11)
15:15 Денис Немченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
15:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
15:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:5)
15:20 Сергей Яценко - Влада Воронина 4:1 (10:12 11:4 11:5 13:11 11:9)
15:23 Вячеслав Калитин - Булат Цыренжапов 1:3 (11:8 6:11 7:11 12:14)
15:28 Андрей Попов - Антон Котов 1:4 (8:11 11:7 6:11 3:11 7:11)
15:30 Надежда Гармаш (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 10:12)
15:30 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 12:14)
15:30 Андрей Скляренко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
15:30 Виктор Товпышко - Иван Захариков 0:3 (8:11 7:11 6:11)
15:30 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Алес Бартон (Чех) 1:3 (5:11 4:11 11:7 6:11)
15:30 Павел Пиньковский - Владимир Петров 3:0 (11:7 11:9 11:7)
15:30 Константин Носов - Эдуард Головачев 0:3 (6:11 10:12 8:11)
15:30 Александр Кольмин - Александр Алексеев 0:3 (4:11 3:11 3:11)
15:30 Неля Марчук (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 0:3 (8:11 12:14 4:11)
15:30 Сергей Руцкий (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 6:11)
15:30 Евгений Фафлей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (3:11 11:4 11:6 8:11 9:11)
15:30 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:7)
15:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
15:30 Павел Довбенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:9 9:11 11:6)
15:30 Владимир Билобров (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:7 8:11)
15:30 Александр Платонов (Укр) - Василий Остапенко (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:3 11:3)
15:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
15:30 Владимир Суржик (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (3:11 5:11 11:13)
15:35 Александр Емельянов С. - Тимофей Кудрявцев 1:4 (11:7 10:12 3:11 4:11 8:11)
15:37 Алексей Бреднев - Михаил Мамонов 0:3 (9:11 6:11 6:11)
15:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
15:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
15:45 Яромир Зламал (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 3:2 (11:7 10:12 11:13 11:8 11:6)
15:45 Ольга Панчишин (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:5 11:4)
15:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
15:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (8:11 12:10 4:11 9:11)
15:45 Нима Аламян (Ирн) - Якуб Дияс (Пол) 1:4 (11:8 12:14 9:11 8:11 9:11)
15:45 Любомир Янчарик (Чех) - Кирилл Герасименко (Каз) 4:2 (11:6 11:3 5:11 11:5 9:11 11:7)
15:45 Влада Воронина - Павел Малахов 1:4 (5:11 3:11 9:11 11:5 8:11)
15:45 Ким Сен Ир - Сергей Куликов 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:9)
15:45 Ольга Мельник (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 2:3 (9:11 4:11 11:6 11:9 8:11)
15:45 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 4:11)
15:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
15:45 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
15:45 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:8)
15:45 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:7 8:11 8:11)
15:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (10:12 12:14 11:5 11:5 11:4)
15:45 Николай Гулевский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:8)
15:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:1 (11:5 7:11 12:10 11:6)
15:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Александр Браславец (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 6:11)
15:45 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:5 9:11 8:11)
15:47 Данил Храмухин - Вячеслав Калитин 1:3 (12:10 3:11 7:11 7:11)
15:57 Игорь Елистратов - Василий Филатов 0:4 (10:12 13:15 9:11 7:11)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:7)
16:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:8 14:12)
16:00 Анастасия Козак (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (10:12 8:11 11:13)
16:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:7)
16:00 Ниагол Стоянов (Ита) - Шарат Камал Ачанта (Инд) 4:2 (9:11 11:6 11:8 11:4 8:11 12:10)
16:00 Лиам Питчфорд (Анг) - Бенедек Олах (Фин) 4:0 (11:3 11:6 11:6 13:11)
16:00 Тимофей Кудрявцев - Илья Семенов 4:0 (11:4 11:9 11:6 11:8)
16:00 Иван Попов - Павел Кустов 3:2 (9:11 11:4 13:11 8:11 11:7)
16:00 Алес Бартон (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:3)
16:00 Олег Никифоров - Сергей Паневин 2:3 (13:15 11:4 11:8 8:11 4:11)
16:00 Максим Пронкин - Владислав Фёдоров 2:3 (11:6 11:7 8:11 5:11 6:11)
16:00 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (5:11 11:13 5:11)
16:00 Николай Киселев (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (2:11 11:6 9:11 11:3 11:9)
16:00 Василий Аксенин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:2 (11:2 11:9 7:11 9:11 12:10)
16:00 Вадим Швидкий (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
16:00 Kate Di - Stasy Cruz 3:0 (11:9 11:3 11:9)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:7 8:11 11:7)
16:00 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 12:14)
16:00 Виталий Махно (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (11:8 3:11 7:11 9:11)
16:00 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (3:11 11:9 12:10 11:5)
16:00 Александр Городецкий (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:8)
16:00 Игорь Коженков (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:3)
16:00 Александр Тарасенко (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 2:3 (11:13 11:9 5:11 11:9 6:11)
16:06 Евгений Хохрин - Булат Цыренжапов 3:2 (11:8 11:5 8:11 7:11 16:14)
16:10 Елена Абаимова - Сергей Яценко 3:4 (11:8 11:9 6:11 10:12 11:7 6:11 8:11)
16:15 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
16:15 Богдан Чайковский (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:15 Лукас Жиндрак (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (10:12 13:11 11:3 6:11 11:5)
16:15 Александр Шкурупий (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:9 11:9)
16:15 Lexis Lore - Lela Stare 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:9 6:11)
16:15 Юрий Крук (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 4:11 12:10 7:11)
16:15 Игорь Залеснов - Леонид Бережной (Укр) 1:3 (11:7 4:11 12:14 7:11)
16:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
16:15 Александр Яловой (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
16:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:8)
16:15 Артем Зозуля (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:8 3:11 8:11)
16:15 Артем Зезюлин (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 7:11)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
16:20 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (12:10 12:14 9:11 11:8 11:5)
16:25 Василий Филатов - Антон Котов 4:1 (11:8 12:10 10:12 11:6 17:15)
16:25 Андрей Семенов В - Ирина Махова 0:3 (9:11 3:11 5:11)
16:30 Ян Крамеш (Чех) - Иржи Волек (Чех) 2:3 (11:7 11:13 5:11 11:6 8:11)
16:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
16:30 Анжела Гассан (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:7 11:6 11:7)
16:30 Сергей Смирнов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 6:11)
16:30 Евгений Хуртак (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:5 9:11 8:11)
16:30 Михай Бобочика (Ита) - Сатиян Гнанасекаран (Инд) 4:0 (11:7 11:6 11:8 11:5)
16:30 Александр Лазарев - Александр Емельянов С. 2:4 (11:6 10:12 3:11 11:1 3:11 9:11)
16:30 Павел Кустов - Иван Попов 1:3 (5:11 9:11 14:12 7:11)
16:30 Владимир Петров - Максим Пронкин 3:0 (11:8 11:9 11:9)
16:30 Александр Алексеев - Ким Сен Ир 3:0 (11:2 11:6 11:7)
16:30 Олег Миклуха (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:1 (11:4 13:15 11:8 11:9)
16:30 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:6 8:11 12:10 8:11 11:7)
16:30 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
16:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
16:30 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:9 11:5 10:12 7:11 11:5)
16:30 Николай Галынский (Укр) - Петр Килякин (Укр) 2:3 (7:11 6:11 12:10 11:9 13:15)
16:30 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:3 12:10 6:11 11:8)
16:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (12:10 13:15 10:12 7:11)
16:30 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:9 10:12 8:11)
16:30 Олег Четвериков (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:5 9:11)
16:30 Максим Дейнега (Укр) - Александр Браславец (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 11:13)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 4:11)
16:37 Алексей Бреднев - Ирина Махова 3:0 (11:6 11:9 11:6)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:2 11:6)
16:45 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
16:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:8 11:9)
16:45 Юрий Колесник (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:6 9:11 11:4)
16:45 Э Эн Коен Панг (Сгр) - Пол Дринкхолл (Анг) 1:4 (4:11 7:11 6:11 11:3 8:11)
16:45 Квадри Аруна (Ниг) - Владимир Сидоренко 2:4 (11:3 11:13 11:6 9:11 4:11 7:11)
16:45 Эдуард Головачев - Олег Никифоров 0:3 (7:11 8:11 7:11)
16:45 Иван Синявский (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:5)
16:45 Иван Козырь (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:3)
16:45 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:2 (11:4 6:11 6:11 11:4 11:6)
16:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 11:13)
16:45 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 14:16)
16:45 Александр Ватюк (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:45 Николай Гулевский (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:8)
16:45 Александр Аверьянов (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:7 3:11 11:9)
16:47 Павел Малахов - Влада Воронина 4:3 (11:5 11:7 11:5 6:11 9:11 9:11 11:4)
16:51 Вячеслав Калитин - Данил Храмухин 3:2 (11:6 11:5 11:13 6:11 11:5)
16:54 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:0 (11:5 11:5 11:8)
16:58 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 2:3 (14:12 6:11 7:11 11:9 3:11)
17:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
17:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 11:7 6:11 11:8)
17:00 Иржи Волек (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (13:15 9:11 3:11)
17:00 Елена Кириченко (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 7:11)
17:00 Михаил Мосюк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
17:00 Геннадий Портнов (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 3:2 (7:11 6:11 15:13 11:9 11:5)
17:00 Андерс Линд (Дан) - Овиду Ионеску (Рум) 1:4 (12:14 11:8 10:12 7:11 4:11)
17:00 Владимир Куклев - Виктор Товпышко 2:3 (5:11 12:10 11:8 11:13 7:11)
17:00 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 1:3 (9:11 6:11 11:8 9:11)
17:00 Сергей Паневин - Константин Носов 0:3 (14:16 8:11 3:11)
17:00 Сергей Куликов - Александр Кольмин 3:2 (8:11 7:11 11:4 11:5 11:8)
17:00 Владислав Фёдоров - Павел Пиньковский 2:3 (11:6 8:11 11:7 8:11 7:11)
17:00 Виталий Шабан (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (9:11 11:13 11:8 11:9 7:11)
17:00 Виктор Трачук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
17:00 Александр Левадный (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:5 12:10 3:11 11:6)
17:00 Ali Love - Mary Grays 0:3 (8:11 5:11 2:11)
17:00 Петр Килякин (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:5)
17:00 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:9 11:9)
17:00 Максим Кошель (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:6)
17:00 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:9 9:11)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (10:12 14:12 11:13 11:7 11:4)
17:00 Андрей Троян (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (11:6 11:4 6:11 7:11 11:7)
17:00 Артем Борисов (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
17:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
17:00 Александр Браславец (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:5 9:11 11:8)
17:00 Алексей Парфёнов - Сергей Питиримов 4:1 (12:10 11:7 11:7 16:18 11:6)
17:05 Илья Семенов - Тимофей Кудрявцев 0:4 (7:11 7:11 7:11 8:11)
17:11 Андрей Семенов В - Алексей Бреднев 3:1 (11:6 11:9 2:11 11:8)
17:14 Андрей Попов - Игорь Елистратов 4:3 (16:14 7:11 11:8 11:1 8:11 4:11 11:6)
17:15 Алена Петленко (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 1:3 (8:11 9:11 12:10 9:11)
17:15 Олег Гиль (Укр) - Роман Мазур (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
17:15 Вадим Бочковский (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (8:11 11:7 3:11 11:6 6:11)
17:15 Иван Козырь (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 2:3 (11:4 12:10 9:11 5:11 10:12)
17:15 Александр Мельников (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 2:11)
17:15 Александр Касатый (Укр) - Иван Синявский (Укр) 3:1 (11:8 11:8 2:11 11:8)
17:15 Mary Grays - Lexis Lore 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:9)
17:15 Юрий Крук (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
17:15 Игорь Залеснов (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 1:3 (12:10 4:11 7:11 9:11)
17:15 Александр Масловец (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (11:8 13:15 8:11 8:11)
17:15 Александр Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
17:15 Кирилл Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 13:11 11:9)
17:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:9)
17:15 Владимир Суржик (Укр) - Ян Кроль (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 4:11)
17:16 Булат Цыренжапов - Евгений Хохрин 1:3 (6:11 11:5 9:11 12:14)
17:18 Сергей Яценко - Елена Абаимова 2:4 (13:11 3:11 4:11 11:7 8:11 6:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (10:12 11:8 5:11 9:11)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:8 13:11)
17:25 Александр Емельянов С. - Александр Лазарев 1:4 (11:9 6:11 12:14 5:11 9:11)
17:25 Евгений Ворфоломеев - Андрей Романов 4:1 (11:7 11:3 11:2 9:11 15:13)
17:30 Томаш Воришек (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 1:3 (6:11 3:11 11:5 8:11)
17:30 Полина Неруш (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:8 11:13)
17:30 Максим Тыцкий (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
17:30 Роберт Гардос (Авт) - Эбрахим Абдулхаким Губран (Йем) 4:0 (11:2 11:9 11:6 11:3)
17:30 Падасак Танвириявечакул (Таи) - Панагиотис Гионис (Гре) 0:4 (6:11 4:11 7:11 7:11)
17:30 Павел Сирючек (Чех) - Александр Ханин (Блр) 0:4 (10:12 8:11 9:11 4:11)
17:30 Горацио Сифуентес (Арг) - Эрик Глод (Люк) 4:2 (9:11 11:8 11:5 9:11 12:10 11:6)
17:30 Даниил Старина - Иван Захариков 3:2 (12:10 11:7 8:11 8:11 11:4)
17:30 Алес Бартон (Чех) - Лукас Жиндрак (Чех) 2:3 (11:8 3:11 8:11 11:5 8:11)
17:30 Павел Пиньковский - Максим Пронкин 2:3 (11:9 3:11 12:10 11:13 10:12)
17:30 Константин Носов - Олег Никифоров 3:2 (12:14 11:3 11:3 5:11 11:8)
17:30 Александр Кольмин - Ким Сен Ир 2:3 (6:11 13:11 9:11 11:6 7:11)
17:30 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (11:9 11:3 11:13 9:11 9:11)
17:30 Евгений Сазонов (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 9:11)
17:30 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (6:11 11:4 13:11 11:8)
17:30 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 10:12 8:11)
17:30 Ян Кроль (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:1 (12:10 2:11 11:1 11:9)
17:30 Александр Маштаков (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:6 3:11 9:11 12:10 12:10)
17:30 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (11:3 10:12 11:9 3:11 14:12)
17:31 Юлия Воеводина - Наталья Ермакова 3:0 (11:6 11:6 11:8)
17:35 Вадим Рева (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 6:11)
17:36 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:1 (11:9 11:4 9:11 13:11)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 13:15 9:11)
17:40 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 8:11 14:12)
17:43 Булат Цыренжапов - Данил Храмухин 2:3 (14:12 11:5 8:11 9:11 7:11)
17:45 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 11:13)
17:45 Евгений Хуртак (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 10:12)
17:45 Богдан Чайковский (Укр) - Александр Шпак (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:4 11:8)
17:45 Александр Люшня (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
17:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 2:3 (11:9 12:10 5:11 6:11 8:11)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
17:45 Артур Моряк (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:8 8:11 3:11)
17:45 Lela Stare - Ali Love 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:7)
17:45 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Яловой (Укр) 0:3 (6:11 5:11 12:14)
17:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (3:11 11:5 9:11 11:9 11:9)
17:45 Леонид Бережной (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:1 (11:8 12:10 11:13 11:9)
17:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:5 11:5 10:12 11:8)
17:45 Денис Коновалов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:7 5:11 3:11)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 2:11)
17:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
17:45 Сергей Киреев (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 13:11)
17:45 Николай Гулевский (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:4 11:4)
17:45 Игорь Коженков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:5)
17:45 Александр Тарасенко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
17:48 Ольга Троцкая - Юлия Воеводина 0:3 (11:13 8:11 12:14)
17:50 Василий Филатов - Игорь Елистратов 1:4 (6:11 11:8 5:11 9:11 11:13)
17:50 Сергей Питиримов - Евгений Ворфоломеев 4:2 (11:9 9:11 5:11 11:6 11:5 11:5)
17:53 Антон Котов - Андрей Попов 2:4 (7:11 8:11 11:7 6:11 11:9 6:11)
17:59 Михаил Мамонов - Алексей Бреднев 2:3 (10:12 7:11 11:6 12:10 4:11)
18:00 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
18:00 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
18:00 Доминик Горак (Чех) - Вацлав Пекарек (Чех) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
18:00 Надежда Ковтун (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 0:3 (2:11 8:11 6:11)
18:00 Анжела Гассан (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:8 4:11)
18:00 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (5:11 2:11 11:7 11:13)
18:00 Артём Зубахин - Виталий Байдин 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:9)
18:00 Шарлотта Кэри (Уэл) - Паулина Вега (Чил) 2:4 (11:7 8:11 2:11 6:11 11:9 10:12)
18:00 Илья Семенов - Александр Емельянов С. 1:4 (11:13 11:5 6:11 6:11 4:11)
18:00 Ян Зайчек (Чех) - Зденек Билек (Чех) 3:0 (11:4 11:5 11:3)
18:00 Владимир Петров - Владислав Фёдоров 3:1 (13:11 8:11 11:7 12:10)
18:00 Александр Алексеев - Сергей Куликов 2:3 (8:11 3:11 11:6 11:5 5:11)
18:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
18:00 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (4:11 3:11 9:11)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:9 11:9)
18:00 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:9 8:11 11:7)
18:00 Виталий Махно (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:8 2:11 3:11 4:11)
18:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
18:00 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 10:12)
18:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:5 6:11)
18:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 1:3 (11:9 4:11 6:11 9:11)
18:00 Александр Браславец (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (12:10 12:10 9:11 8:11 3:11)
18:08 Ольга Троцкая - Наталья Ермакова 3:1 (11:9 11:7 12:14 11:6)
18:10 Евгений Хохрин - Вячеслав Калитин 0:3 (8:11 2:11 7:11)
18:15 Лукас Адамек (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:1 (5:11 11:9 11:8 13:11)
18:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:7 7:11 9:11)
18:15 Роман Мазур (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
18:15 Андрей Новиков (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:4 11:9 9:11)
18:15 Притика Паваде (Фра) - Хана Мателова (Чех) 4:3 (12:10 7:11 7:11 7:11 11:3 11:9 11:8)
18:15 Галя Дворак (Исп) - Джорджия Пикколин (Ита) 4:3 (3:11 12:10 7:11 11:6 14:16 13:11 11:8)
18:15 Бритт Эрланд (Нид) - Ораван Парананг (Таи) 4:1 (11:6 8:11 11:8 13:11 11:6)
18:15 Мартин Паржизек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:1 (11:5 6:11 11:3 11:6)
18:15 Эдуард Головачев - Сергей Паневин 2:3 (11:9 3:11 11:9 4:11 4:11)
18:15 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 2:3 (11:2 10:12 11:9 7:11 9:11)
18:15 Олег Миклуха (Укр) - Александр Мельников (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:6)
18:15 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:2 (15:13 6:11 8:11 11:9 11:8)
18:15 Lexis Lore - Ali Love 3:1 (15:13 11:4 1:11 11:3)
18:15 Юрий Крук (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 6:11 13:11 7:11)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:3)
18:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:6 8:11)
18:15 Игорь Залеснов (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:5)
18:15 Александр Левицкий (Укр) - Александр Масловец (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:5 8:11)
18:15 Николай Плахтеев (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
18:15 Артем Борисов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
18:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (4:11 9:11 12:10 4:11)
18:19 Алексей Парфёнов - Андрей Романов 4:2 (10:12 11:9 9:11 11:8 11:5 11:8)
18:20 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:6 11:2 9:11 11:4)
18:20 Нарек Никогосян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:8)
18:20 Борис Алексеев - Дмитрий Карабут 1:3 (6:11 18:16 8:11 10:12)
18:25 Антон Котов - Василий Филатов 2:4 (8:11 8:11 11:2 11:8 2:11 4:11)
18:25 Александр Лазарев - Тимофей Кудрявцев 3:4 (12:10 11:7 6:11 2:11 11:13 11:8 9:11)
18:30 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
18:30 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:2 (11:4 6:11 9:11 11:8 11:7)
18:30 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
18:30 Артур Моряк (Укр) - Иван Синявский (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:7)
18:30 Петр Килякин (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 12:14)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (11:7 13:15 11:9 4:11 14:12)
18:30 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:2 11:9)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:5 11:8 14:16)
18:30 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (6:11 11:3 6:11 4:11)
18:30 Олег Четвериков (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 7:11 11:8)
18:30 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:3 11:1 8:11 10:12 7:11)
18:30 Максим Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (12:14 11:3 8:11 12:10 11:8)
18:30 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 12:10)
18:30 Ирина Махова - Андрей Семенов В 2:3 (8:11 11:6 12:14 11:9 8:11)
18:33 Наталья Ермакова - Юлия Воеводина 3:2 (8:11 11:7 5:11 11:9 11:8)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 2:11 11:13)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
18:42 Ким Сен Ир - Александр Кольмин 0:3 (12:14 7:11 7:11)
18:45 Доминик Горак (Чех) - Филип Весели (Чех) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
18:45 Лилия Андреева (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
18:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:1 12:10)
18:45 Михаил Мосюк (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:6 11:8 7:11 6:11 11:5)
18:45 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:7 9:11)
18:45 Константин Клименко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 8:11)
18:45 Зденек Билек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:8 4:11)
18:45 Олег Никифоров - Эдуард Головачев 3:2 (5:11 11:7 9:11 11:9 11:5)
18:45 Владислав Фёдоров - Максим Пронкин 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:7)
18:45 Евгений Сазонов (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:4)
18:45 Александр Левадный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
18:45 Mary Grays - Lela Stare 3:1 (11:7 11:6 3:11 12:10)
18:45 Владимир Ищенко (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 1:3 (1:11 11:3 8:11 13:15)
18:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (8:11 9:11 12:10 7:11)
18:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (11:6 11:7 6:11 11:9)
18:45 Александр Масловец (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:3 11:9)
18:45 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 12:10)
18:45 Ян Кроль (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:2 (14:12 6:11 11:9 9:11 11:5)
18:45 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (12:10 6:11 6:11 11:13)
18:45 Евгений Ворфоломеев - Алексей Парфёнов 3:4 (6:11 11:8 5:11 5:11 12:10 14:12 6:11)
18:57 Игорь Елистратов - Андрей Попов 3:4 (11:9 12:10 8:11 13:11 10:12 8:11 5:11)
18:59 Маргарита Песоцкая (Укр) - Тин Тин Хо (Анг) 4:2 (11:6 6:11 11:3 9:11 11:5 11:5)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 6:11 12:10)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (11:9 11:13 8:11 5:11)
19:00 Елена Кириченко (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (7:11 11:8 11:13 8:11)
19:00 Алена Петленко (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:4 11:7)
19:00 Геннадий Портнов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
19:00 Павел Пиньковский - Владимир Петров 2:3 (11:1 11:6 10:12 9:11 6:11)
19:00 Константин Носов - Сергей Паневин 3:2 (11:7 5:11 11:8 12:14 11:9)
19:00 Владислав Волохов (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:7)
19:00 Владимир Максюта (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 2:3 (4:11 11:8 5:11 11:5 6:11)
19:00 Виктор Трачук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:6 3:11 14:12)
19:00 Александр Касатый (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:5 6:11 11:5)
19:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (11:3 8:11 9:11 8:11)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 0:3 (13:15 4:11 3:11)
19:00 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (7:11 4:11 11:9 11:2 6:11)
19:00 Иван Фащевский (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (8:11 11:8 9:11 11:7 11:6)
19:00 Владимир Суржик (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (4:11 12:10 3:11 4:11)
19:04 Ильдар Хайруллин - Алексей Семиков 2:4 (8:11 12:14 12:10 11:8 9:11 9:11)
19:07 Юлия Воеводина - Ольга Троцкая 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:7)
19:08 Сергей Питиримов - Андрей Романов 4:2 (7:11 11:13 11:8 13:11 11:2 11:9)
19:15 Лукас Адамек (Чех) - Вацлав Пекарек (Чех) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
19:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:13 11:5 11:8)
19:15 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
19:15 Богдан Чайковский (Укр) - Роман Мазур (Укр) 1:3 (3:11 11:7 4:11 9:11)
19:15 Ядира Сильва (Мек) - Барбора Балажова (Свк) 4:2 (6:11 11:5 8:11 12:10 11:8 11:6)
19:15 Роуз Жан Фадоль (Фил) - Дебора Виварелли (Ита) 4:3 (11:6 11:9 11:9 7:11 5:11 8:11 11:9)
19:15 Линда Бергстрём (Шве) - Юань Нан Цзя (Фра) 4:2 (11:7 8:11 11:5 8:11 11:7 13:11)
19:15 Мартин Протива (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
19:15 Александр Алексеев - Сергей Куликов 1:3 (9:11 11:7 9:11 6:11)
19:15 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:9 9:11 11:7)
19:15 Александр Яровой (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:8)
19:15 Александр Мельников (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
19:15 Lela Stare - Lexis Lore 3:0 (11:6 11:5 11:5)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 1:11)
19:15 Роман Андрющенко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:2 11:7)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:8 11:8)
19:15 Леонид Бережной (Укр) - Игорь Залеснов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 10:12 11:13 11:9)
19:15 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:9 5:11 7:11)
19:15 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
19:15 Александр Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (8:11 15:13 9:11 6:11)
19:15 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
19:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:2 (12:14 11:8 11:9 7:11 13:11)
19:15 Александр Тарасенко (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:4 7:11)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
19:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
19:23 Александр Доренский - Андрей Сухов 3:1 (11:4 9:11 13:11 11:7)
19:30 Надежда Ковтун (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 8:11)
19:30 Анжела Гассан (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (3:11 3:11 6:11)
19:30 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 7:11)
19:30 Виталий Байдин - Борис Алексеев 3:0 (11:7 11:7 11:7)
19:30 Игорь Абельмасов - Александр Фролов Г. 1:3 (8:11 12:10 6:11 6:11)
19:30 Андрей Садков - Василий Ширшов 2:3 (11:5 11:9 4:11 4:11 8:11)
19:30 Павел Чиж (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 3:11)
19:30 Артур Моряк (Укр) - Александр Касатый (Укр) 1:3 (5:11 12:10 8:11 4:11)
19:30 Петр Килякин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:9 11:3)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (15:13 5:11 6:11 11:5 3:11)
19:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:7 7:11 10:12 11:7 7:11)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
19:30 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:5 11:8 2:11 12:10)
19:30 Олег Андреев (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:2 (11:8 11:8 9:11 8:11 11:4)
19:31 Ольга Троцкая - Юлия Воеводина 3:2 (7:11 11:7 17:15 5:11 11:4)
19:35 Евгений Хуртак (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 0:3 (6:11 1:11 9:11)
19:39 Михаил Леонов - Сергей Лияскин 4:3 (11:8 6:11 11:7 9:11 9:11 11:5 11:9)
19:40 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 0:3 (11:13 9:11 11:13)
19:45 Доминик Горак (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 2:3 (11:5 9:11 6:11 14:12 6:11)
19:45 Андрей Дехтяренко (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 2:3 (11:3 3:11 7:11 11:7 9:11)
19:45 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:7)
19:45 Озге Йилмаз (Тур) - Сара Де Нюте (Люк) 3:4 (11:8 6:11 6:11 6:11 11:7 11:8 13:15)
19:45 Ян Зайчек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 0:3 (10:12 8:11 11:13)
19:45 Егор Мишутин - Иван Мошков 1:3 (4:11 9:11 11:7 9:11)
19:45 Николай Закладный (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:7 6:11 13:11 11:1)
19:45 Владислав Волохов (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:3 11:5)
19:45 Mary Grays - Ali Love 3:0 (12:10 11:7 11:9)
19:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:9 13:11 10:12)
19:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
19:45 Александр Левицкий (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:2 9:11)
19:45 Сергей Киреев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:7 8:11 11:4)
19:45 Николай Плахтеев (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 9:11 4:11)
19:50 Олег Гиль (Укр) - Александр Шпак (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 12:14)
19:50 Андрей Романов - Алексей Парфёнов 2:4 (11:8 9:11 11:13 8:11 11:9 4:11)
19:55 Андрей Пожидаев - Зоя Ухова 0:4 (2:11 3:11 12:14 5:11)
20:00 Полина Неруш (Укр) - Анастасия Тислина (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
20:00 Вадим Рева (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 11:13 10:12)
20:00 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 11:9 10:12)
20:00 Сутхасини Саветтабут (Таи) - Кристина Каллберг (Шве) 4:1 (11:3 11:9 11:8 5:11 11:9)
20:00 Петр Зюзиков - Евгений Илюхин 3:2 (11:3 10:12 6:11 11:6 11:8)
20:00 Олег Пронин - Вячеслав Чернов 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:7)
20:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
20:00 Евгений Сазонов (Укр) - Александр Мельников (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
20:00 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Шабан (Укр) 3:2 (4:11 3:11 11:9 11:5 11:8)
20:00 Василий Лудчак (Укр) - Артур Моряк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
20:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:9)
20:00 Илья Удод (Укр) - Петр Килякин (Укр) 2:3 (7:11 11:8 8:11 11:8 7:11)
20:00 Владимир Ищенко (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:7 8:11 13:11)
20:00 Виталий Махно (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:3 11:8 5:11 11:6)
20:00 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 6:11)
20:00 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:7)
20:00 Александр Городецкий (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:9 11:7)
20:00 Артем Зозуля (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
20:01 Иван Гришунин - Булат Латипов 3:4 (11:9 11:8 12:14 11:9 6:11 5:11 8:11)
20:10 Лилия Андреева (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 3:11)
20:10 Борис Алексеев - Артём Зубахин 1:3 (10:12 11:7 8:11 9:11)
20:15 Филип Весели (Чех) - Вацлав Пекарек (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
20:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
20:15 Максим Тыцкий (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (2:11 6:11 3:11)
20:15 Константин Клименко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 8:11)
20:15 Сутиртха Мукхерджи (Инд) - Полина Михайлова 2:4 (12:10 7:11 8:11 11:8 10:12 5:11)
20:15 Надежда Богданова (Блр) - Сабина Шурьян (Срб) 4:3 (6:11 13:11 11:7 11:5 11:13 7:11 11:9)
20:15 Зденек Билек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:9)
20:15 Михаил Андрусенко - Егор Маркелов 3:0 (11:9 11:7 11:5)
20:15 Александр Яровой (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 6:11)
20:15 Lexis Lore - Mary Grays 1:3 (8:11 14:16 11:7 8:11)
20:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:7 11:7 15:13)
20:15 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (13:11 11:6 9:11 8:11 7:11)
20:15 Александр Яловой (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:7 4:11 12:10)
20:15 Олег Четвериков (Укр) - Артем Борисов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:2 6:11 9:11)
20:15 Иван Фащевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 3:11 11:5)
20:15 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:3 23:21)
20:15 Владимир Суржик (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:7 13:11)
20:15 Артем Зезюлин (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:8)
20:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
20:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (2:11 3:11 13:11 11:4 11:9)
20:20 Дарья Пуйто - Михаил Дмитриев 4:2 (15:17 11:8 9:11 11:9 12:10 11:6)
20:21 Алексей Семиков - Михаил Леонов 4:0 (12:10 11:8 11:9 11:9)
20:23 Евгений Ворфоломеев - Сергей Питиримов 4:3 (7:11 7:11 11:7 8:11 11:5 11:7 11:7)
20:26 Антон Решетников - Дмитрий Соколов 3:1 (5:11 11:7 13:11 12:10)
20:30 Елена Кириченко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
20:30 Михаил Жолубак (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (11:7 11:1 11:13 10:12 10:12)
20:30 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:7 12:10 11:9)
20:30 Виталий Байдин - Дмитрий Карабут 2:3 (11:9 8:11 5:11 11:8 8:11)
20:30 Римма Гуфранова (Узб) - Маника Батра (Инд) 0:4 (10:12 3:11 6:11 4:11)
20:30 Иван Мошков - Михаил Андрусенко 3:0 (11:5 11:6 11:7)
20:30 Василий Ширшов - Олег Пронин 3:0 (11:8 11:8 11:8)
20:30 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
20:30 Олег Миклуха (Укр) - Андрей Карпенко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 12:10 8:11 5:11)
20:30 Максим Журавлев (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:4 11:8)
20:30 Владимир Плишило (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
20:30 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
20:30 Олег Шульга (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:6 11:8 12:14 6:11 11:8)
20:30 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
20:30 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
20:30 Владимир Ищенко (Укр) - Игорь Залеснов (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:3 13:11)
20:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:7)
20:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:6)
20:30 Иван Фащевский (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:9 6:11)
20:40 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (1:11 4:11 8:11)
20:40 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Сомова (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
20:44 Александр Доренский - Дмитрий Соколов 3:0 (11:8 11:8 11:5)
20:45 Вацлав Пекарек (Чех) - Доминик Горак (Чех) 1:3 (11:7 7:11 5:11 9:11)
20:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
20:45 Богдан Тихонов - Матвей Панафутин 1:4 (8:11 9:11 11:9 9:11 10:12)
20:45 Зденек Билек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (6:11 11:7 5:11 6:11)
20:45 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 3:0 (11:6 11:2 13:11)
20:45 Александр Фролов Г. - Петр Зюзиков 3:0 (11:7 13:11 11:6)
20:45 Иван Синявский (Укр) - Василий Лудчак (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:8)
20:45 Ali Love - Lela Stare 2:3 (11:9 7:11 13:11 10:12 9:11)
20:45 Василий Смык (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (6:11 11:13 11:9 13:11 8:11)
20:45 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:2 10:6)
20:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 3:11)
20:45 Александр Яловой (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 2:3 (11:5 13:15 7:11 11:8 10:12)
20:45 Ян Кроль (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 2:3 (5:11 11:4 11:7 3:11 7:11)
20:45 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 0:3 (10:12 11:13 10:12)
20:45 Игорь Коженков (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
20:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 11:13)
20:45 Александр Тарасенко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (5:11 13:15 11:9 11:6 11:7)
20:46 Сергей Лияскин - Ильдар Хайруллин 4:2 (8:11 7:11 11:8 11:8 11:7 11:7)
20:50 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
20:50 Виктор Пахнюк (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 1:3 (11:7 3:11 8:11 3:11)
20:50 Богдан Чайковский (Укр) - Олег Гиль (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
20:52 Михаил Дмитриев - Зоя Ухова 4:3 (18:16 11:7 11:13 8:11 11:6 9:11 11:7)
20:55 Андрей Романов - Сергей Питиримов 0:4 (8:11 7:11 6:11 4:11)
21:00 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (7:11 4:11 11:9 5:11)
21:00 Надежда Ковтун (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:2 (5:11 11:9 8:11 11:1 11:7)
21:00 Владимир Мельников (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (11:7 11:8 8:11 7:11 11:9)
21:00 Вадим Бочковский (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
21:00 Дмитрий Карабут - Борис Алексеев 2:3 (13:11 8:11 11:2 6:11 8:11)
21:00 Сяо Синь Ян (Мон) - Дарья Триголос (Блр) 4:0 (11:5 11:4 11:4 11:6)
21:00 Карин Адамкова (Чех) - Яна Носкова 1:4 (11:13 8:11 11:8 9:11 7:11)
21:00 Егор Маркелов - Егор Мишутин 2:3 (11:8 8:11 11:8 5:11 8:11)
21:00 Евгений Илюхин - Игорь Абельмасов 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:6)
21:00 Николай Закладный (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 3:1 (11:3 11:2 11:13 11:7)
21:00 Евгений Сазонов (Укр) - Олег Миклуха (Укр) 3:2 (11:3 9:11 12:10 1:11 11:8)
21:00 Владислав Волохов (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
21:00 Владимир Максюта (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:9 7:11 10:12 9:11)
21:00 Петр Заровный (Укр) - Виталий Махно (Укр) 2:3 (11:13 11:4 11:4 8:11 9:11)
21:00 Олег Шульга (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
21:00 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
21:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:3)
21:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
21:00 Александр Ватюк (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 1:3 (2:11 14:12 3:11 9:11)
21:00 Александр Браславец (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (13:11 11:5 9:11 6:11 10:12)
21:00 Александр Аверьянов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
21:00 Антон Решетников - Андрей Сухов 1:3 (10:12 11:4 3:11 8:11)
21:05 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:7 5:11 11:5 12:14 11:8)
21:05 Евгений Хуртак (Укр) - Вадим Рева (Укр) 1:3 (3:11 11:4 10:12 6:11)
21:10 Лилия Андреева (Укр) - Анжела Гассан (Укр) 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:4 11:8)
21:11 Булат Латипов - Богдан Тихонов 0:4 (10:12 6:11 8:11 6:11)
21:15 Филип Весели (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 1:3 (9:11 11:2 8:11 8:11)
21:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Роман Мазур (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:4 12:14)
21:15 Александр Паниотов (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:8)
21:15 Мария Ксяо (Исп) - Сибель Алтинкая (Тур) 4:2 (8:11 11:13 11:9 12:10 11:9 11:9)
21:15 Мартин Паржизек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:4)
21:15 Андрей Садков - Олег Пронин 0:3 (12:14 10:12 8:11)
21:15 Виктор Трачук (Укр) - Александр Калиневич (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 4:11)
21:15 Александр Касатый (Укр) - Артур Моряк (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:8 12:14 10:12)
21:15 Ali Love - Lexis Lore 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:9)
21:15 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:8 5:11 11:8)
21:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
21:15 Андрей Романенко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:7 9:11 11:8)
21:15 Александр Масловец (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:9)
21:15 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 15:13)
21:15 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Залеснов (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 3:11)
21:15 Сергей Киреев (Укр) - Александр Тарасенко (Укр) 3:2 (11:7 14:12 9:11 8:11 11:7)
21:15 Олег Андреев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 12:10)
21:15 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 8:11)
21:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 2:3 (11:8 5:11 6:11 11:8 6:11)
21:15 Артем Зезюлин (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (13:11 11:3 6:11 8:11 11:8)
21:15 Алексей Парфёнов - Евгений Ворфоломеев 4:3 (11:6 11:5 11:6 5:11 13:15 4:11 11:8)
21:19 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 2:4 (11:8 3:11 11:5 6:11 7:11 6:11)
21:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
21:21 Александр Доренский - Антон Решетников 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:8)
21:30 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (11:8 5:11 7:11 11:4 9:11)
21:30 Михаил Жолубак (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 9:11 11:9)
21:30 Геннадий Портнов (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:8 5:11 9:11)
21:30 Виталий Байдин - Артём Зубахин 1:3 (4:11 3:11 11:6 8:11)
21:30 Игорь Абельмасов - Петр Зюзиков 2:3 (11:9 11:7 12:14 7:11 1:11)
21:30 Владислав Волохов (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (9:11 11:1 4:11 6:11)
21:30 Алексей Гапонов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:8 8:11 12:10)
21:30 Александр Яровой (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
21:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:9 11:8)
21:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
21:30 Виктор Иванов (Укр) - Петр Килякин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
21:30 Максим Дейнега (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:8 5:11 11:8)
21:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
21:35 Матвей Панафутин - Иван Гришунин 4:3 (11:5 8:11 9:11 11:9 5:11 11:1 13:11)
21:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 3:11)
21:43 Андрей Пожидаев - Дарья Пуйто 4:3 (4:11 2:11 13:11 4:11 11:4 11:9 13:11)
21:44 Дмитрий Соколов - Андрей Сухов 1:3 (11:9 5:11 8:11 6:11)
21:45 Елена Кириченко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:2 (9:11 12:10 9:11 13:11 11:5)
21:45