Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 13 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 6:11 10:12)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
00:00 Артем Сунцов - Мирослав Минков 1:3 (5:11 10:12 11:6 7:11)
00:00 Александр Петров - Виктор Калачев 2:3 (9:11 9:11 11:9 11:3 7:11)
00:00 Александр Волков - Роман Кобытов 0:3 (8:11 5:11 9:11)
00:00 Игорь Вацин (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:9 10:12 11:8)
00:00 Виталий Хамурда (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 4:11)
00:00 Андрей Непочатов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:8)
00:00 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 3:4 (13:15 11:7 4:11 11:9 9:11 11:9 7:11)
00:00 Иван Толмачев - Игорь Овчаренко 2:4 (9:11 11:8 9:11 9:11 13:11 10:12)
00:12 Дмитрий Фоминых - Артур Биккулов 4:1 (11:6 11:3 11:5 7:11 11:5)
00:15 Игорь Шиндель (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:9 7:11 9:11)
00:15 Виталий Кобец (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 8:11)
00:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (12:10 12:10 7:11 5:11 11:4)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
00:27 Михаил Леонов - Алексей Яманкин 0:4 (9:11 7:11 5:11 11:13)
00:30 Валерий Сидорин - Дмитрий Балакин 3:0 (11:6 11:6 11:7)
00:30 Артем Цицельский - Александр Голышев 1:3 (14:12 8:11 12:14 9:11)
00:30 Игорь Демчук (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
00:30 Виталий Хамурда (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:4)
00:30 Юрий Малеев (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (11:4 8:11 4:11 11:4 11:9)
00:35 Денис Динисламов - Евгений Огай 4:3 (11:7 11:8 9:11 8:11 8:11 11:9 11:7)
00:35 Алексей Астафьев - Максим Кулинченко 3:1 (11:9 5:11 11:7 14:12)
00:35 Антон Ольховой - Павел Размысловский 4:2 (9:11 11:6 11:9 11:7 6:11 11:6)
00:40 Тимур Широких - Игорь Фокин 4:2 (11:9 8:11 11:8 9:11 11:9 11:9)
00:41 Александр Соков - Анна Бойко 3:2 (11:8 11:7 4:11 6:11 11:5)
00:45 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 12:14)
00:45 Александр Мищенко (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (11:7 11:8 8:11 3:11 11:8)
00:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (10:12 11:5 8:11 9:11)
00:50 Максим Исупов - Алексей Демидов 4:0 (11:6 11:6 11:8 11:9)
00:56 Дмитрий Кулинченко - Артём Сурин 3:1 (11:13 14:12 11:6 11:7)
01:00 Роман Кобытов - Богдан Гребенюк 2:3 (11:5 7:11 11:3 8:11 6:11)
01:00 Николай Журба - Сергей Огай 2:3 (11:6 5:11 12:10 5:11 10:12)
01:00 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 3:0 (11:6 11:4 14:12)
01:00 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
01:00 Виктор Босак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:3 9:11)
01:00 Дмитрий Ким (Укр) - Александр Черкас (Укр) 0:3 (1:11 10:12 7:11)
01:01 Алена Чендей - Мария Виноградова 3:2 (11:13 11:6 11:5 10:12 11:8)
01:05 Игорь Овчаренко - Антон Ольховой 4:3 (11:8 10:12 11:4 5:11 11:7 10:12 11:4)
01:10 Олег Третьяков - Тимур Широких 4:1 (3:11 11:8 11:4 11:9 11:8)
01:14 Алексей Демидов - Алексей Яманкин 3:4 (13:11 11:8 0:11 6:11 12:10 9:11 10:12)
01:15 Сергей Куприков (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (14:16 11:7 8:11 11:9 7:11)
01:15 Евгений Кий (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 12:10)
01:15 Олег Шаповалов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 4:11 4:11)
01:17 Евгений Огай - Артур Биккулов 4:1 (11:5 15:13 11:8 10:12 11:9)
01:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:8)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:5)
01:24 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 3:2 (11:6 7:11 11:4 12:14 11:8)
01:30 Виктор Калачев - Денис Саянов 2:3 (10:12 11:8 7:11 11:8 8:11)
01:30 Артем Сунцов - Евгений Илюхин 3:2 (7:11 11:8 11:8 6:11 12:10)
01:30 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
01:30 Александр Черкас (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:1)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (14:12 10:12 7:11 11:2 12:10)
01:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:5 8:11 11:7 15:17 10:12)
01:40 Игорь Фокин - Владимир Лодыгин 2:4 (5:11 11:6 7:11 9:11 11:5 7:11)
01:44 Александр Соков - Алена Чендей 3:1 (11:7 11:7 6:11 13:11)
01:45 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
01:45 Богдан Гребенюк - Александр Волков 3:0 (11:4 11:7 13:11)
01:45 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
01:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:6 5:11 9:11)
01:49 Дмитрий Фоминых - Денис Динисламов 1:4 (9:11 11:8 5:11 7:11 6:11)
01:55 Павел Размысловский - Иван Толмачев 4:3 (7:11 11:8 10:12 16:14 7:11 11:9 11:8)
01:56 Мария Виноградова - Анна Бойко 1:3 (6:11 12:10 8:11 8:11)
01:59 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:2 (11:3 9:11 9:11 11:7 11:9)
02:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:9 11:9)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (12:10 11:2 8:11 11:7)
02:00 Виктор Калачев - Сергей Огай 1:3 (5:11 11:5 5:11 7:11)
02:00 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:8)
02:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 6:11)
02:01 Максим Исупов - Михаил Леонов 3:4 (12:14 10:12 11:4 11:8 5:11 11:8 6:11)
02:10 Владимир Лодыгин - Тимур Широких 4:1 (11:6 6:11 12:10 11:8 11:8)
02:15 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:9 11:7)
02:15 Александр Мищенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:5 9:11 6:11)
02:15 Роман Кобытов - Александр Голышев 1:3 (7:11 7:11 11:7 4:11)
02:15 Валерий Сидорин - Мирослав Минков 3:1 (4:11 11:4 14:12 11:8)
02:15 Дмитрий Ким (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (11:9 10:12 4:11 8:11)
02:15 Игорь Овчаренко - Павел Размысловский 4:2 (6:11 11:8 11:3 11:9 10:12 11:7)
02:19 Денис Динисламов - Артур Биккулов 4:1 (11:8 11:6 11:3 9:11 11:9)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:8 5:11 2:11 7:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 11:4 5:11 7:11)
02:22 Александр Соков - Мария Виноградова 3:0 (11:8 11:5 11:8)
02:25 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (11:6 10:12 11:8 13:11)
02:30 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:9 11:6)
02:30 Николай Журба - Александр Петров 1:3 (7:11 7:11 11:8 5:11)
02:30 Игорь Вацин (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (4:11 4:11 11:5 12:10 11:7)
02:30 Виталий Соловей (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 2:3 (11:4 4:11 14:16 11:9 8:11)
02:37 Алексей Демидов - Максим Исупов 1:4 (11:9 8:11 9:11 9:11 10:12)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:4)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:7)
02:40 Игорь Фокин - Олег Третьяков 4:3 (8:11 11:9 8:11 11:9 8:11 11:9 11:6)
02:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (4:11 11:6 10:12 7:11)
02:45 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (7:11 11:6 13:11 6:11 9:11)
02:48 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:9 11:3 7:11 11:7)
02:50 Антон Ольховой - Иван Толмачев 3:4 (9:11 10:12 11:7 11:8 11:13 11:8 5:11)
02:53 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:3 (4:11 11:4 14:12 10:12 11:9 8:11 12:10)
02:57 Алена Чендей - Анна Бойко 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:8 11:9)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:6 11:7)
03:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:9)
03:00 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 0:3 (10:12 5:11 10:12)
03:00 Богдан Стасюк (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (12:14 13:11 6:11 11:4 11:4)
03:10 Алексей Яманкин - Михаил Леонов 0:4 (6:11 8:11 8:11 9:11)
03:10 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 0:3 (6:11 8:11 9:11)
03:15 Александр Мищенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
03:15 Александр Мелашенко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 7:11)
03:15 Виталий Хамурда (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:6)
03:19 Павел Чернов - Алексей Лоркин 3:1 (11:8 7:11 11:4 12:10)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 19:17 11:6)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:1 11:7)
03:20 Игорь Фокин - Тимур Широких 4:1 (9:11 11:8 11:4 11:5 11:8)
03:20 Иван Толмачев - Антон Ольховой 1:4 (12:10 6:11 8:11 8:11 9:11)
03:30 Виталий Хамурда (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 9:11)
03:35 Мария Золототрубова - Ольга Беликова 0:3 (4:11 8:11 9:11)
03:38 Артур Биккулов - Евгений Огай 2:4 (7:11 11:7 9:11 9:11 11:7 5:11)
03:39 Анна Бойко - Мария Виноградова 3:0 (11:7 11:7 11:6)
03:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
03:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (12:10 1:11 8:11 1:11)
03:43 Андрей Матюнов - Павел Чернов 2:3 (3:11 9:11 11:9 11:7 7:11)
03:45 Роман Юшко (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
03:45 Андрей Ковриков (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (13:11 11:7 12:10)
03:50 Олег Третьяков - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 7:11 11:9 9:11 12:10 6:11)
03:55 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:6)
03:55 Павел Размысловский - Игорь Овчаренко 1:4 (2:11 7:11 10:12 11:7 6:11)
03:55 Андрей Нырков - Дамир Нуриев 3:4 (11:7 9:11 4:11 11:8 7:11 11:9 3:11)
04:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 5:11 12:14)
04:00 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:5)
04:00 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (12:10 8:11 9:11 12:14)
04:01 Анастасия Мальцева - Юлия Воеводина 3:0 (11:6 11:9 11:8)
04:02 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 3:2 (8:11 12:10 11:6 5:11 11:5)
04:03 Алена Чендей - Александр Соков 1:3 (7:11 11:9 5:11 8:11)
04:12 Игорь Егоров В. - Алексей Лоркин 3:2 (11:8 8:11 11:3 4:11 11:6)
04:14 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 1:3 (6:11 11:9 8:11 9:11)
04:15 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
04:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 7:11 11:9)
04:15 Михаил Чернявский - Альберт Богомолов 1:3 (12:10 14:16 7:11 6:11)
04:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 13:11 10:12 6:11)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:9 11:13)
04:20 Анастасия Карпушина - Анастасия Мальцева 1:3 (11:9 1:11 11:13 6:11)
04:23 Денис Динисламов - Дмитрий Фоминых 2:4 (11:8 7:11 11:9 9:11 3:11 7:11)
04:28 Ильдар Абубекеров - Максим Князькин 3:4 (11:9 11:8 6:11 11:8 9:11 8:11 9:11)
04:30 Константин Ольшаков - Евгений Купряков 2:3 (8:11 12:10 11:8 5:11 9:11)
04:30 Андрей Шмаков - Андрей Донценко 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:7 12:10)
04:35 Павел Чернов - Игорь Егоров В. 2:3 (7:11 13:11 12:10 7:11 5:11)
04:38 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:0 (13:11 11:5 11:9)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:5)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:8 11:4 11:13 7:11 11:9)
04:45 Дмитрий Переяславский (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:2 (12:14 11:8 11:3 10:12 11:5)
04:45 Александр Духовенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (6:11 5:11 12:14)
04:45 Владимир Вологжанин - Олег Белугин 3:2 (11:7 12:14 9:11 14:12 11:8)
04:45 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
04:47 Юлия Воеводина - Анастасия Карпушина 3:2 (11:9 10:12 3:11 11:9 13:11)
04:55 Семен Мелкуев - Иван Таламанов 2:4 (11:3 6:11 5:11 12:10 9:11 10:12)
04:55 Дамир Нуриев - Ильдар Абубекеров 3:4 (11:5 11:8 6:11 13:15 11:3 9:11 9:11)
05:00 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (3:11 11:5 11:6 11:6)
05:00 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
05:00 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 2:3 (9:11 11:9 11:8 6:11 6:11)
05:06 Антон Котов - Андрей Попов 2:4 (10:12 7:11 8:11 11:7 11:9 10:12)
05:14 Сергей Яценко - Ольга Вишнякова 0:4 (9:11 8:11 10:12 10:12)
05:15 Игорь Шиндель (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
05:15 Владимир Климентьев - Михаил Марченко 0:3 (6:11 5:11 9:11)
05:15 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:2 (11:13 11:8 11:8 4:11 13:11)
05:17 Андрей Матюнов - Алексей Лоркин 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:7)
05:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
05:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (14:12 9:11 9:11 11:13)
05:22 Юлия Воеводина - Анастасия Мальцева 0:3 (6:11 9:11 7:11)
05:30 Андрей Донценко - Владимир Климентьев 1:3 (11:8 5:11 6:11 5:11)
05:30 Альберт Богомолов - Владимир Вологжанин 0:3 (7:11 8:11 9:11)
05:35 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:9 10:12)
05:35 Алексей Бритвин - Александр Винокуров 3:4 (10:12 10:12 11:8 11:8 6:11 11:9 7:11)
05:37 Игорь Егоров В. - Павел Чернов 0:3 (5:11 7:11 4:11)
05:38 Андрей Нырков - Максим Князькин 3:4 (11:6 9:11 8:11 11:8 11:8 8:11 6:11)
05:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
05:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (12:14 2:11 9:11)
05:42 Анастасия Мальцева - Анастасия Карпушина 3:2 (14:12 9:11 11:3 9:11 11:8)
05:45 Иван Струк (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
05:45 Влада Воронина - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (8:11 9:11 11:7 5:11 13:11 3:11)
05:45 Петр Федотов - Василий Филатов 4:2 (9:11 11:7 8:11 11:8 11:5 11:9)
05:45 Олег Белугин - Михаил Чернявский 0:3 (0:11 6:11 7:11)
05:45 Евгений Купряков - Александр Клавденков 1:3 (11:4 10:12 7:11 8:11)
05:45 Максим Колос (Укр) - Иван Козырь (Укр) 2:3 (8:11 11:6 8:11 11:8 8:11)
05:45 Алексей Крутько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (11:7 9:11 4:11 4:11)
05:45 Сергей Писклов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 1:3 (7:11 12:10 6:11 6:11)
05:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 14:12 9:11 5:11)
05:59 Алексей Лоркин - Андрей Матюнов 0:3 (2:11 6:11 4:11)
06:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
06:00 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
06:00 Тамара Кравчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:2 (11:7 6:11 9:11 12:10 12:10)
06:00 Сергей Немцов (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
06:00 Михаил Марченко - Андрей Шмаков 2:3 (5:11 9:11 12:10 11:6 9:11)
06:00 Виталий Базилевский - Константин Ольшаков 3:2 (11:3 7:11 6:11 14:12 11:7)
06:09 Ильдар Абубекеров - Андрей Нырков 4:3 (11:9 7:11 7:11 11:6 11:5 6:11 11:3)
06:14 Алексей Лоркин - Игорь Егоров В. 1:3 (3:11 7:11 11:7 8:11)
06:15 Ярослав Кравец (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:7 11:4 4:11 3:11 11:7)
06:15 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:7 4:11)
06:15 Валерий Колесников (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:13 11:6 5:11 8:11)
06:15 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Ольга Вишнякова 4:2 (11:8 11:6 8:11 9:11 12:10 11:9)
06:15 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 3:2 (11:8 3:11 11:6 8:11 11:5)
06:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:6)
06:15 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (11:9 12:14 11:9 8:11 9:11)
06:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
06:15 Ян Кроль (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 14:12)
06:15 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 8:11)
06:18 Константин Байбеков - Равиль Бикмурзин 1:3 (9:11 7:11 11:8 10:12)
06:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 9:11 6:11)
06:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:13 9:11 11:7 8:11)
06:20 Анастасия Карпушина - Юлия Воеводина 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:8)
06:28 Андрей Попов - Петр Федотов 0:4 (8:11 4:11 3:11 8:11)
06:30 Александра Яковенко (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 0:3 (3:11 3:11 5:11)
06:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 7:11)
06:30 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (12:10 7:11 15:13 5:11 11:9)
06:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
06:30 Павел Чернов - Андрей Матюнов 1:3 (11:2 6:11 6:11 7:11)
06:30 Константин Ольшаков - Александр Клавденков 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:8)
06:30 Андрей Шмаков - Владимир Климентьев 3:0 (11:6 11:5 11:8)
06:30 Лилия Мельникова (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
06:30 Антон Молочко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:9 11:5)
06:30 Назар Ковальчук (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:4 11:6 11:9)
06:30 Максим Бутков (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 2:3 (11:9 11:9 13:15 3:11 12:14)
06:34 Иван Таламанов - Алексей Бритвин 4:3 (8:11 13:15 12:10 11:2 11:7 6:11 13:11)
06:35 Тимур Козенков (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 6:11)
06:38 Дамир Нуриев - Максим Князькин 4:2 (11:9 11:9 11:9 6:11 7:11 11:9)
06:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 3:11)
06:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
06:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
06:45 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 7:11 8:11)
06:45 Константин Ковальчук (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (8:11 11:5 12:14 8:11)
06:45 Анастасия Карпушина - Анастасия Мальцева 3:2 (4:11 6:11 11:9 11:8 11:8)
06:45 Касуми Ишикава (Япо)/Миу Хирано (Япо) - Джихи Джеон (Кор)/Юбин Шин (Кор) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
06:45 Альберт Богомолов - Олег Белугин 3:0 (11:8 11:6 11:5)
06:45 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:9 8:11 11:3)
06:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:2 11:7)
06:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 13:11 6:11 5:11)
06:45 Станислав Крутько (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 4:11)
06:45 Сергей Сторчак (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 2:3 (11:5 15:17 11:13 11:4 8:11)
06:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 8:11)
06:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:4 11:6 11:13 11:4)
06:45 Александр Ватюк (Укр) - Сергей Селин (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:2 11:9)
06:45 Мария Доценко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (11:8 5:11 5:11 9:11)
06:45 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (4:11 11:5 6:11 6:11)
06:45 Павел Чередниченко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
06:49 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:7)
06:52 Василий Филатов - Антон Котов 4:1 (9:11 12:10 13:11 11:6 12:10)
06:53 Марс Габдуллин - Андрей Журов 3:0 (11:8 11:9 11:9)
06:54 Сергей Яценко - Влада Воронина 2:4 (13:11 12:14 11:7 8:11 12:14 11:13)
07:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
07:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:6 9:11 11:13 11:9 6:11)
07:00 Матей Беран (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:2 (12:14 11:6 7:11 11:5 11:6)
07:00 Юлия Волошина (Укр) - Марина Слащева (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:5 5:11)
07:00 Анатолий Левшин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
07:00 Мартин Биттнер (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:2 (20:18 11:5 5:11 6:11 11:9)
07:00 Евгений Купряков - Виталий Базилевский 2:3 (11:13 8:11 11:7 11:6 6:11)
07:00 Андрей Донценко - Михаил Марченко 0:3 (9:11 7:11 6:11)
07:00 Неля Марчук (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:7 12:10)
07:00 Сергей Бойко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:4 6:11 8:11 11:9 7:11)
07:00 Денис Вакуленко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (4:11 11:5 8:11 9:11)
07:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:9 3:11 11:13 10:12)
07:00 Кирилл Румежак (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:1 (16:14 3:11 14:12 11:8)
07:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (4:11 11:6 12:14 11:9 7:11)
07:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (11:6 12:14 11:6 9:11 11:8)
07:00 Андрей Куртенко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:4 11:6 4:11 11:3)
07:00 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:5 8:11 8:11 11:4 8:11)
07:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 3:11)
07:00 Дамир Нуриев - Андрей Нырков 3:4 (10:12 12:10 11:6 8:11 5:11 11:6 6:11)
07:15 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Душак (Укр) 0:3 (2:11 13:15 6:11)
07:15 Иван Струк (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:6 11:3)
07:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:1 (7:11 11:5 13:11 13:11)
07:15 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (3:11 11:7 8:11 11:13)
07:15 Егор Лядвик - Владимир Юсупов 0:3 (7:11 4:11 4:11)
07:15 Альберт Богомолов - Олег Белугин 2:3 (4:11 11:6 11:5 13:15 7:11)
07:15 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (7:11 4:11 12:10 6:11)
07:15 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:3 4:11)
07:15 Виталий Марущак (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
07:15 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 9:11 11:9)
07:15 Jane Soul - Kate Di 2:3 (6:11 11:4 11:7 8:11 6:11)
07:15 Максим Дудецкий (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:0 (11:5 11:4 14:12)
07:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (3:11 6:11 4:11)
07:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
07:15 Александр Баданин (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 3:1 (11:4 11:13 14:12 11:9)
07:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:7)
07:15 Ян Кроль (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:6 6:11 4:11)
07:15 Сергей Булуй (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:4)
07:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:4 13:11 4:11 11:7)
07:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
07:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 8:11 3:11)
07:20 Илья Вальчук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 6:11)
07:20 Андрей Кондрашкин - Анатолий Герасимов 3:2 (11:7 6:11 4:11 11:7 11:6)
07:23 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 0:3 (1:11 9:11 1:11)
07:24 Антон Котов - Петр Федотов 4:2 (11:8 7:11 8:11 12:10 11:6 12:10)
07:25 Александр Винокуров - Семен Мелкуев 4:0 (11:5 11:5 11:5 11:7)
07:27 Ольга Вишнякова - Сергей Яценко 4:3 (11:13 11:6 9:11 9:11 13:11 11:9 11:6)
07:30 Йозеф Рузичка (Чех) - Мартин Гук (Чех) 1:3 (11:13 12:10 8:11 8:11)
07:30 Тамара Кравчук (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:6)
07:30 Сергей Немцов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (13:15 11:6 11:9 11:9)
07:30 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
07:30 Санг Су Ли (Кор)/Чон Ён Сик (Кор) - Альваро Роблес (Исп)/Овиду Ионеску (Рум) 3:2 (2:11 11:6 11:8 8:11 11:3)
07:30 Томас Захрадник (Чех) - Петр Корп (Чех) 2:3 (9:11 9:11 11:5 11:7 6:11)
07:30 Владимир Климентьев - Андрей Донценко 3:1 (12:10 12:10 10:12 11:9)
07:30 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
07:30 Максим Колос (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:7)
07:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:8 13:11 13:15 11:7)
07:30 Игорь Лифар (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
07:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:6 9:11 11:8)
07:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:7)
07:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
07:30 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
07:30 Александр Шебанов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 7:11 6:11)
07:30 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (4:11 11:7 8:11 11:2 11:9)
07:30 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
07:30 Максим Князькин - Ильдар Абубекеров 4:1 (5:11 11:8 11:5 11:4 11:5)
07:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (10:12 6:11 12:10 1:11)
07:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (4:11 11:5 11:8 9:11 10:12)
07:44 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:8 11:8)
07:45 Руслан Толстых (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:8 12:14 9:11)
07:45 Михаил Кистечко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 6:11 11:4)
07:45 Валерий Колесников (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 6:11)
07:45 Александр Емельянов С. - Кирилл Соловьев 2:3 (11:7 2:11 11:6 9:11 6:11)
07:45 Константин Ольшаков - Евгений Купряков 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:9)
07:45 Юлия Речицкая (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 3:1 (11:4 11:8 12:14 11:5)
07:45 Тимур Козенков (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 3:11 8:11)
07:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (12:14 6:11 5:11)
07:45 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (4:11 11:9 5:11 11:3 16:14)
07:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (6:11 12:10 9:11 6:11)
07:45 Ann Fox - Karolina Swets 2:3 (8:11 11:6 11:8 15:17 8:11)
07:45 Станислав Крутько (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
07:45 Сергей Сторчак (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
07:45 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (2:11 11:13 3:11)
07:45 Александр Зайцев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:6)
07:45 Александр Ватюк (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:9 15:13)
07:45 Мария Доценко (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
07:45 Сергей Писклов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 1:3 (14:12 6:11 6:11 4:11)
07:45 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:6 11:9)
07:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
07:45 Вадим Сметенко (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (4:11 11:3 9:11 6:11)
07:48 Семен Мелкуев - Алексей Бритвин 3:4 (10:12 11:6 14:12 11:9 9:11 8:11 7:11)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
08:00 Матей Беран (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (15:13 11:2 12:10)
08:00 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 1:3 (11:8 9:11 10:12 9:11)
08:00 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:7 11:6)
08:00 Роман Жолубак (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 8:11 12:10 7:11)
08:00 Иван Федоришин (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 2:3 (10:12 11:8 8:11 11:8 8:11)
08:00 Виктор Душак (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:3 11:5)
08:00 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 3:2 (11:3 5:11 11:7 8:11 11:9)
08:00 Тибор Баттьяни (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:2 (13:11 8:11 4:11 11:5 11:7)
08:00 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 3:2 (6:11 11:3 11:7 4:11 11:6)
08:00 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 1:3 (8:11 11:9 4:11 7:11)
08:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 2:3 (11:13 11:5 5:11 11:6 11:13)
08:00 Никита Трофимов (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (9:11 11:5 10:12 11:6 7:11)
08:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 10:12)
08:00 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:1 (11:5 13:15 11:9 11:7)
08:00 Павел Лавриненко (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:2 (4:11 11:3 11:9 8:11 11:8)
08:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (12:10 11:6 5:11 11:7)
08:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
08:00 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:13 14:12 4:11 7:11)
08:00 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:3 7:11 8:11)
08:11 Ильдар Абубекеров - Дамир Нуриев 2:4 (11:9 5:11 5:11 9:11 11:9 1:11)
08:14 Марс Габдуллин - Анатолий Герасимов 1:3 (8:11 9:11 12:10 6:11)
08:14 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Влада Воронина 2:4 (11:7 8:11 6:11 11:8 7:11 9:11)
08:15 Ярослав Кравец (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:9 4:11 10:12)
08:15 Сергей Пицык (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:5 11:5)
08:15 Константин Ковальчук (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
08:15 Андрей Попов - Василий Филатов 0:4 (7:11 3:11 6:11 2:11)
08:15 Владимир Юсупов - Валерий Горелов 3:0 (11:7 11:6 11:8)
08:15 Владимир Староверов - Алексей Агапов 0:3 (9:11 6:11 8:11)
08:15 Андрей Шмаков - Михаил Марченко 2:3 (12:10 12:10 9:11 13:15 1:11)
08:15 Лилия Мельникова (Укр) - Неля Марчук (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:5 4:11 11:9)
08:15 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (11:13 11:6 5:11 11:13)
08:15 Антон Молочко (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (3:11 9:11 1:11)
08:15 Karolina Swets - Jane Soul 3:0 (11:9 11:2 12:10)
08:15 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 19:17 8:11)
08:15 Сергей Селин (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 1:3 (11:5 6:11 9:11 7:11)
08:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
08:15 Виктор Зякун (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:9 7:11)
08:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Баданин (Укр) 1:3 (4:11 11:9 8:11 1:11)
08:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
08:15 Владислав Коваленко (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 1:3 (6:11 10:12 12:10 7:11)
08:15 Владимир Метельский (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 7:11 12:10)
08:15 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (10:12 4:11 6:11)
08:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
08:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 3:11 11:9 11:9)
08:30 Йозеф Рузичка (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
08:30 Александра Яковенко (Укр) - Юлия Волошина (Укр) 2:3 (4:11 11:9 8:11 12:10 7:11)
08:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (6:11 2:11 7:11)
08:30 Джихи Джеон (Кор)/Санг Су Ли (Кор) - Чэн И-Чин (Тай)/Юн-Ю Лин (Тай) 1:3 (12:10 8:11 9:11 6:11)
08:30 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 3:2 (11:6 7:11 12:10 10:12 13:11)
08:30 Петр Корп (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 2:3 (5:11 7:11 11:9 11:9 5:11)
08:30 Юрий Меркушин - Алексей Афанасьев 3:2 (11:8 4:11 11:9 8:11 14:12)
08:30 Йинг Демик - Алексей Инназаров 3:1 (13:11 7:11 13:11 11:9)
08:30 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:8 11:8 11:7)
08:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (10:12 3:11 10:12)
08:30 Валерий Татаринов (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (11:6 18:20 12:10 11:13 10:12)
08:30 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 10:12 11:4 14:12)
08:30 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 2:3 (7:11 11:8 13:11 6:11 7:11)
08:30 Петр Загрийчук (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
08:30 Артем Ткаченко (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:6 11:9 12:14)
08:30 Андрей Безик (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:3)
08:30 Александр Коцюра (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:9 8:11)
08:30 Сергей Булуй (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:9 8:11 11:7)
08:30 Назар Ковальчук (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:5 11:9 3:11)
08:35 Андрей Кондрашкин - Марс Габдуллин 1:3 (9:11 13:11 7:11 6:11)
08:36 Иван Таламанов - Александр Винокуров 3:4 (2:11 9:11 14:12 3:11 11:8 11:4 5:11)
08:37 Максим Князькин - Андрей Нырков 4:2 (11:9 11:13 11:8 11:9 5:11 11:9)
08:41 Петр Федотов - Антон Котов 4:3 (10:12 8:11 11:8 7:11 11:4 11:4 11:4)
08:42 Влада Воронина - Сергей Яценко 4:3 (11:7 7:11 5:11 9:11 14:12 11:8 11:6)
08:45 Игорь Дмитрук (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 8:11)
08:45 Дмитрий Циклаури (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (11:13 9:11 7:11)
08:45 Егор Лядвик - Александр Емельянов С. 1:3 (10:12 7:11 13:11 6:11)
08:45 Антон Мохначев - Владимир Мишакин 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:9)
08:45 Тимур Козенков (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 2:11)
08:45 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:4 11:9)
08:45 Kate Di - Ann Fox 0:3 (7:11 5:11 10:12)
08:45 Станислав Крутько (Укр) - Александр Баданин (Укр) 3:1 (11:9 13:11 6:11 11:6)
08:45 Сергей Сторчак (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
08:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:7 4:11 4:11 9:11)
08:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:8)
08:45 Александр Ватюк (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 9:11 9:11)
08:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Наталья Иванова (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
08:45 Никита Рубцов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:3 4:11 12:10)
08:45 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (7:11 13:11 12:10 6:11 11:5)
08:50 Иван Струк (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:9 8:11)
08:50 Владислав Мищенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:3 11:9 6:11 11:7)
08:59 Андрей Журов - Анатолий Герасимов 3:1 (11:4 11:2 8:11 11:7)
09:00 Матей Беран (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
09:00 Сергей Немцов (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
09:00 Илья Вальчук (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (11:9 11:4 7:11 9:11 8:11)
09:00 Валерий Колесников (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:7)
09:00 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
09:00 Мартин Биттнер (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:2 (11:3 6:11 11:9 11:13 11:7)
09:00 Михаил Александровский - Андрей Чумиков 2:3 (10:12 11:8 8:11 16:14 8:11)
09:00 Иван Кирпитнев - Владимир Широков 3:2 (6:11 11:7 8:11 11:8 11:8)
09:00 Юлия Речицкая (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:7)
09:00 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (14:12 11:5 9:11 9:11 5:11)
09:00 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
09:00 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (6:11 11:7 8:11 11:4 15:17)
09:00 Кирилл Румежак (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
09:00 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:8)
09:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:7 11:7 7:11 5:11 11:9)
09:00 Юрий Медведев (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:8 11:5 5:11)
09:00 Владимир Сериков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:6 14:16 11:6 12:10)
09:00 Валентин Зайченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 11:13)
09:12 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 1:3 (11:8 3:11 8:11 7:11)
09:14 Ольга Вишнякова - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (9:11 5:11 11:7 8:11 10:12)
09:15 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:9)
09:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:6 9:11)
09:15 Валерий Горелов - Кирилл Соловьев 3:2 (11:7 11:13 11:4 9:11 12:10)
09:15 Алексей Агапов - Антон Мохначев 3:2 (5:11 11:6 11:5 11:13 11:2)
09:15 Неля Марчук (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 9:11)
09:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
09:15 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:9)
09:15 Алексей Крутько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 11:13 3:11)
09:15 Jane Soul - Ann Fox 1:3 (11:7 7:11 8:11 7:11)
09:15 Роман Боклаг (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:5 11:9 7:11)
09:15 Олег Авраменко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 1:3 (11:8 10:12 10:12 7:11)
09:15 Валерий Тригуб (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:9 6:11 11:5)
09:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:4 9:11 11:6)
09:15 Андрей Куртенко (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:9 5:11 11:8)
09:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Сергей Селин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
09:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:7 5:11 4:11)
09:15 Наталья Иванова (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
09:15 Владислав Коваленко (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:1 (11:4 11:2 6:11 11:9)
09:15 Владимир Метельский (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 3:11 11:8)
09:15 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 1:11 11:9 11:9)
09:19 Семен Мелкуев - Александр Винокуров 2:4 (11:8 11:7 7:11 8:11 10:12 7:11)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
09:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 2:11)
09:20 Михаил Кистечко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
09:22 Марс Габдуллин - Андрей Кондрашкин 0:1 (0:0)
09:27 Василий Филатов - Андрей Попов 3:4 (8:11 8:11 12:10 8:11 11:9 12:10 9:11)
09:29 Анатолий Герасимов - Марс Габдуллин 2:3 (11:7 5:11 11:7 8:11 2:11)
09:30 Мартин Гук (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
09:30 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 10:12 11:5)
09:30 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 9:11)
09:30 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
09:30 Тибор Баттьяни (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:1 (11:3 9:11 11:9 11:9)
09:30 Алексей Инназаров - Иван Кирпитнев 2:3 (11:8 6:11 7:11 12:10 9:11)
09:30 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:4)
09:30 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:2 (11:9 11:8 18:20 6:11 11:7)
09:30 Валерий Петухов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:9 12:10)
09:30 Валентин Коровиченко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (1:11 4:11 7:11)
09:30 Павел Лавриненко (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
09:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
09:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
09:30 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (4:11 11:5 12:10 5:11 11:9)
09:30 Денис Кебало (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:13 12:10 4:11 11:13)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:0 8:11 11:5 12:10)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 11:8 4:11 5:11)
09:44 Сергей Яценко - Ольга Вишнякова 4:2 (7:11 11:3 11:8 11:5 9:11 11:7)
09:45 Юлия Волошина (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
09:45 Константин Ковальчук (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
09:45 Денис Пестерников (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:2 (11:9 15:13 6:11 7:11 11:8)
09:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
09:45 Владимир Юсупов - Александр Емельянов С. 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:5)
09:45 Владимир Мишакин - Владимир Староверов 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:8)
09:45 Алексей Афанасьев - Михаил Александровский 0:3 (9:11 10:12 9:11)
09:45 Сергей Скаченко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
09:45 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:9 16:14 5:11 12:10)
09:45 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Семенец (Укр) 0:3 (2:11 11:13 9:11)
09:45 Karolina Swets - Kate Di 3:2 (8:11 11:7 11:6 11:13 11:6)
09:45 Юрий Михайловский (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
09:45 Юрий Волков (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 7:11 11:6)
09:45 Сергей Селин (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:7 9:11)
09:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
09:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:8 5:11 9:11 11:8 11:8)
09:45 Виктор Гирявый (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 3:2 (9:11 11:5 1:11 11:5 13:11)
09:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
09:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 11:13)
09:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
09:45 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (11:5 13:11 4:11 11:13 8:11)
09:50 Иван Федоришин (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:9 11:9 6:11)
09:52 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 1:3 (9:11 11:9 3:11 5:11)
10:00 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 3:11)
10:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (10:12 9:11 13:11 11:5 11:6)
10:00 Адам Сохор (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 1:3 (11:9 11:13 7:11 9:11)
10:00 Александра Яковенко (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
10:00 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (7:11 11:8 10:12 14:16)
10:00 Владислав Мищенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (6:11 13:11 3:11 8:11)
10:00 Петр Корп (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (11:9 8:11 3:11 9:11)
10:00 Владимир Широков - Йинг Демик 0:3 (15:17 8:11 9:11)
10:00 Юлия Речицкая (Укр) - Неля Марчук (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:7 11:8)
10:00 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:9 11:7 4:11 5:11 11:8)
10:00 Виталий Марущак (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:7)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:9 14:12)
10:00 Петр Загрийчук (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:9)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:6 13:15 8:11 10:12)
10:00 Александр Коцюра (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
10:00 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 9:11)
10:00 Владимир Метельский (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:6)
10:01 Алексей Бритвин - Иван Таламанов 4:1 (11:6 6:11 12:10 11:9 11:5)
10:05 Антон Котов - Василий Филатов 4:1 (11:7 16:14 11:8 3:11 11:9)
10:13 Анатолий Герасимов - Андрей Кондрашкин 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:8 12:10)
10:15 Сергей Немцов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (5:11 12:14 11:9 12:14)
10:15 Руслан Толстых (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
10:15 Игорь Дмитрук (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:4)
10:15 Влада Воронина - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 0:4 (5:11 8:11 6:11 2:11)
10:15 Кирилл Соловьев - Егор Лядвик 2:3 (11:9 11:13 11:6 9:11 5:11)
10:15 Владимир Староверов - Антон Мохначев 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:7)
10:15 Андрей Чумиков - Юрий Меркушин 3:0 (11:5 13:11 11:8)
10:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
10:15 Сергей Руцкий (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (11:13 11:9 4:11 8:11)
10:15 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
10:15 Вячеслав Коваленко (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (8:11 11:3 9:11 10:12)
10:15 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (13:11 9:11 12:10 11:9)
10:15 Kate Di - Jane Soul 3:0 (11:9 11:7 11:7)
10:15 Валерий Тригуб (Укр) - Александр Баданин (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:9 3:11 11:5)
10:15 Артем Ткаченко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
10:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:2 (13:15 11:5 11:5 18:20 11:9)
10:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 3:1 (11:8 6:11 12:10 13:11)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (13:11 5:11 5:11 13:11 10:12)
10:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (11:7 10:12 8:11 11:1 11:13)
10:15 Юрий Медведев (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (14:12 6:11 11:8 11:5)
10:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:5 11:4 8:11 8:11 11:8)
10:15 Никита Рубцов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 1:3 (12:10 9:11 14:16 11:13)
10:15 Валентин Зайченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:7)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (12:14 11:9 7:11 5:11)
10:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 10:12 8:11)
10:20 Михаил Кистечко (Укр) - Иван Струк (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:8 5:11)
10:30 Мартин Гук (Чех) - Матей Беран (Чех) 3:2 (11:7 2:11 11:7 8:11 11:7)
10:30 Валерий Колесников (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 0:3 (9:11 4:11 3:11)
10:30 Александр Шаповал (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (5:11 11:7 2:11 8:11)
10:30 Мартин Биттнер (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (9:11 11:6 13:11 11:9)
10:30 Юрий Меркушин - Михаил Александровский 3:2 (3:11 8:11 11:5 11:7 11:8)
10:30 Йинг Демик - Иван Кирпитнев 3:1 (6:11 11:8 12:10 12:10)
10:30 Лилия Мельникова (Укр) - Ольга Мельник (Укр) 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:7)
10:30 Валерий Петухов (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:1)
10:30 Юрий Волков (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:6 7:11 11:5)
10:30 Роман Боклаг (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (8:11 14:16 13:11 6:11)
10:30 Павел Лавриненко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
10:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (11:9 10:12 3:11 10:12)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (11:13 11:3 5:11 11:7 11:5)
10:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Лифар (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:8)
10:30 Владимир Сериков (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (11:5 4:11 11:9 9:11 2:11)
10:32 Иван Таламанов - Семен Мелкуев 4:0 (11:9 11:8 11:6 11:5)
10:39 Андрей Журов - Марс Габдуллин 1:3 (9:11 7:11 11:7 9:11)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 4:11)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
10:40 Тамара Кравчук (Укр) - Юлия Волошина (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
10:41 Петр Федотов - Андрей Попов 4:2 (11:6 5:11 8:11 11:9 11:7 11:4)
10:45 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
10:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 4:11)
10:45 Александр Емельянов С. - Валерий Горелов 2:3 (10:12 11:5 12:10 12:14 10:12)
10:45 Алексей Агапов - Владимир Мишакин 0:3 (10:12 2:11 6:11)
10:45 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:1 11:9 12:10)
10:45 Karolina Swets - Ann Fox 3:2 (11:8 11:8 8:11 4:11 11:8)
10:45 Валерий Тригуб (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 0:3 (16:18 8:11 10:12)
10:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (8:11 11:4 15:13 11:5)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
10:45 Наталья Иванова (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:9 9:11 11:8)
10:45 Ян Кроль (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 13:15 6:11)
10:45 Юрий Новиков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (12:14 3:11 7:11)
10:45 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (11:3 8:11 9:11 7:11)
10:50 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:7 11:8 16:14)
10:55 Александр Винокуров - Алексей Бритвин 4:1 (11:7 9:11 11:7 14:12 11:4)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 9:11 6:11)
11:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
11:00 Александра Яковенко (Укр) - Марина Слащева (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
11:00 Марек Чихак (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
11:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:1 (11:9 11:4 7:11 11:5)
11:00 Денис Пестерников (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (12:14 14:12 12:10 11:9)
11:00 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
11:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (7:11 8:11 13:11 12:10 6:11)
11:00 Иван Гришунин - Ильнур Динмухаметов 2:4 (7:11 9:11 11:4 11:6 8:11 5:11)
11:00 Любос Протива (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:2 (5:11 11:5 9:11 11:6 11:8)
11:00 Алексей Инназаров - Владимир Широков 0:3 (9:11 10:12 7:11)
11:00 Алексей Афанасьев - Андрей Чумиков 3:2 (6:11 11:7 16:14 3:11 16:14)
11:00 Юлия Речицкая (Укр) - Лилия Мельникова (Укр) 1:3 (2:11 4:11 13:11 8:11)
11:00 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:5 7:11)
11:00 Максим Колос (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:6 6:11 8:11)
11:00 Денис Вакуленко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
11:00 Антон Молочко (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (11:5 5:11 7:11 7:11)
11:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:9 6:11 7:11)
11:00 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 4:11)
11:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (4:11 11:7 6:11 9:11)
11:00 Кирилл Румежак (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 2:3 (8:11 5:11 14:12 14:12 1:11)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (11:4 12:10 10:12 6:11 11:6)
11:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (7:11 12:10 14:16 11:6 6:11)
11:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:5 6:11 8:11)
11:00 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
11:00 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:5 11:4 5:11 9:11 11:6)
11:10 Даниил Михеев - Александр Борискин 3:2 (11:7 6:11 10:12 11:7 11:7)
11:15 Сергей Соколов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:7 10:12 11:9)
11:15 Константин Ковальчук (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:2 (13:11 10:12 11:9 8:11 11:8)
11:15 Антон Мохначев - Владимир Староверов 2:3 (7:11 8:11 11:2 11:9 8:11)
11:15 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (3:11 11:5 4:11 9:11)
11:15 Назар Данилюк (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
11:15 Виталий Марущак (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:7 9:11 14:12 4:11 11:9)
11:15 Jane Soul - Karolina Swets 1:3 (5:11 13:11 11:13 4:11)
11:15 Максим Дудецкий (Укр) - Сергей Селин (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:8)
11:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 17:15)
11:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:8)
11:15 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
11:15 Александр Шебанов (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:3 5:11 10:12)
11:15 Александр Баданин (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 2:11)
11:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:3 8:11 9:11 11:13)
11:15 Никита Рубцов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:8)
11:15 Валентин Зайченко (Укр) - Владимир Метельский (Укр) 2:3 (11:6 11:4 6:11 5:11 8:11)
11:15 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
11:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (7:11 11:3 6:11 14:12 10:12)
11:30 Назар Мосюк (Укр) - Иван Струк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 8:11 11:8 8:11)
11:30 Мичал Вавра (Чех) - Филип Ружичка (Чех) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
11:30 Александр Ивашкин (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 2:3 (15:13 8:11 7:11 11:5 9:11)
11:30 Кирилл Соловьев - Владимир Юсупов 0:3 (8:11 9:11 12:14)
11:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:7 6:11)
11:30 Владимир Широков - Алексей Инназаров 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:9)
11:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:7 14:12 7:11 9:11 11:9)
11:30 Вячеслав Коваленко (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
11:30 Валентин Коровиченко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (11:4 9:11 5:11 8:11)
11:30 Александр Шкурупий (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
11:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Коцюра (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 7:11 11:7)
11:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:2)
11:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Петр Загрийчук (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:5 5:11 11:6)
11:30 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
11:30 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:1)
11:30 Олег Павлюк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (11:13 11:13 6:11)
11:35 Леонид Самохотов - Елена Иванова 1:4 (4:11 11:8 5:11 4:11 9:11)
11:37 Булат Цыренжапов - Евгений Хохрин 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:8)
11:40 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 7:11 5:11)
11:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:4)
11:40 Лилия Неруш (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:2 (8:11 11:6 8:11 12:10 14:12)
11:45 Илья Вальчук (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (11:6 11:13 6:11 14:12 11:7)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
11:45 Виктор Береза (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 6:11)
11:45 Мима Ито (Япо) - Фэн Тяньвэй (Сгр) 4:1 (10:12 12:10 11:7 11:8 11:6)
11:45 Богдан Тихонов - Иван Гришунин 4:2 (11:13 6:11 11:8 11:5 15:13 11:9)
11:45 Валерий Горелов - Егор Лядвик 3:1 (11:13 11:4 11:6 11:9)
11:45 Михаил Александровский - Алексей Афанасьев 2:3 (11:3 8:11 11:5 10:12 13:15)
11:45 Владимир Мишакин - Алексей Агапов 3:0 (11:9 11:5 11:4)
11:45 Ольга Мельник (Укр) - Лариса Старикова (Укр) 2:3 (9:11 11:5 2:11 11:4 5:11)
11:45 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (12:10 13:15 11:6 11:6)
11:45 Валерий Петухов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:2 (11:6 11:7 9:11 8:11 11:9)
11:45 Андрей Гордий (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 9:11)
11:45 Ann Fox - Kate Di 1:3 (11:9 9:11 9:11 9:11)
11:45 Максим Дудецкий (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:8)
11:45 Игорь Лифар (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (1:11 7:11 8:11)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:9)
11:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:6 15:13 7:11 11:9)
11:45 Александр Баданин (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:3 7:11)
11:45 Наталья Иванова (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (12:10 10:12 12:10 9:11 10:12)
11:45 Сергей Каленик (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:8)
11:45 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:2 (12:14 11:8 2:11 12:10 11:5)
12:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
12:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 13:15)
12:00 Марек Чихак (Чех) - Филип Ружичка (Чех) 3:1 (3:11 11:7 11:6 11:8)
12:00 Сергей Немцов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (9:11 9:11 15:17)
12:00 Валерий Колесников (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 13:11 11:6)
12:00 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:2 (5:11 10:12 14:12 11:7 12:10)
12:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 1:3 (10:12 6:11 11:7 8:11)
12:00 Йинг Демик - Иван Кирпитнев 1:3 (11:5 2:11 3:11 9:11)
12:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:8)
12:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 2:3 (4:11 11:5 6:11 13:11 7:11)
12:00 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (11:2 10:12 10:12 7:11)
12:00 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (11:8 3:11 8:11 13:11 11:6)
12:00 Игорь Лифар (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
12:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:8 11:7)
12:00 Вячеслав Полищук (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (11:3 11:3 6:11 8:11 6:11)
12:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 2:3 (10:12 11:9 8:11 11:7 10:12)
12:00 Анатолий Трутень (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
12:00 Александр Шебанов (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:7 11:7 11:9)
12:00 Денис Кебало (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:7 7:11 9:11 11:7 8:11)
12:02 Булат Латипов - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (3:11 12:14 8:11 2:11)
12:05 Александр Борискин - Булат Цыренжапов 0:3 (7:11 11:13 5:11)
12:05 Анастасия Шевцова - Назар Терсенов 4:1 (14:12 4:11 13:11 11:7 11:6)
12:15 Тамара Кравчук (Укр) - Александра Яковенко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 10:12 11:6)
12:15 Виктор Леонов (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:8 5:11 8:11)
12:15 Александр Емельянов С. - Кирилл Соловьев 0:3 (13:15 7:11 2:11)
12:15 Ян Канера (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (6:11 9:11 11:4 11:7 11:8)
12:15 Андрей Чумиков - Юрий Меркушин 3:1 (3:11 11:7 11:9 12:10)
12:15 Александр Кольмин - Михаил Гусев 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:9)
12:15 Лариса Старикова (Укр) - Неля Марчук (Укр) 3:1 (11:8 11:2 6:11 11:8)
12:15 Виталий Марущак (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:1 (15:13 11:7 9:11 11:6)
12:15 Ann Fox - Jane Soul 3:2 (10:12 11:6 8:11 11:5 11:7)
12:15 Сергей Селин (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
12:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:8 11:8 11:9)
12:15 Виктор Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (12:10 4:11 11:5 7:11 11:6)
12:15 Виктор Гирявый (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 3:2 (13:11 14:12 5:11 7:11 11:7)
12:15 Сергей Земянцев (Укр) - Назар Третяк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
12:15 Владимир Бурылов (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:6 5:11)
12:15 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (10:12 11:5 9:11 8:11)
12:15 Алексей Головешкин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 10:12)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
12:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
12:20 Даниил Михеев - Евгений Хохрин 3:0 (12:10 11:7 11:4)
12:20 Ильнур Динмухаметов - Богдан Тихонов 3:4 (8:11 4:11 11:2 8:11 11:7 11:7 6:11)
12:25 Дмитрий Лазурик (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:2 11:6)
12:27 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Булат Латипов 1:4 (4:11 11:6 6:11 2:11 8:11)
12:27 Сергей Чаплыгин - Андрей Иванов 1:3 (11:7 11:13 9:11 8:11)
12:30 Мичал Вавра (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
12:30 Юлия Волошина (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
12:30 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (8:11 11:8 16:14 8:11 11:6)
12:30 Сергей Схабицкий (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 7:11)
12:30 Анатолий Левшин (Укр) - Вячеслав Дяченко (Укр) 3:1 (4:11 11:6 15:13 12:10)
12:30 Павел Семешин - Игорь Ковалев 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:9)
12:30 Иван Нырков - Вадим Евлампиев 1:3 (11:7 9:11 8:11 4:11)
12:30 Валерий Татаринов (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:9 6:11 11:9)
12:30 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (11:4 9:11 9:11 11:7 11:5)
12:30 Юрий Михайловский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 14:12 6:11)
12:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 17:15 11:9)
12:30 Петр Загрийчук (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:5 11:8 9:11)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:5 11:9 11:13)
12:30 Александр Коцюра (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (11:8 11:7 7:11 10:12 5:11)
12:30 Александр Браславец (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 1:3 (8:11 11:6 10:12 14:16)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (12:14 5:11 3:11)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (12:10 3:11 7:11 6:11)
12:40 Булат Цыренжапов - Даниил Михеев 3:1 (11:7 3:11 11:6 11:6)
12:45 Лилия Мельникова (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:2 (6:11 11:3 12:10 5:11 11:9)
12:45 Любос Протива (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (11:6 10:12 16:14 12:10)
12:45 Михаил Свердлов - Андрей Яковлев 1:3 (2:11 11:8 8:11 9:11)
12:45 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:8 13:11 9:11)
12:45 Назар Терсенов - Елена Иванова 4:2 (11:9 6:11 11:4 11:4 7:11 11:8)
12:45 Владимир Юсупов - Валерий Горелов 3:0 (11:8 11:8 13:11)
12:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:3 2:11)
12:45 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (4:11 12:10 8:11 11:6 9:11)
12:45 Максим Колос (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 6:11)
12:45 Kate Di - Karolina Swets 1:3 (6:11 11:7 8:11 10:12)
12:45 Вадим Кононенко (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
12:45 Артем Ткаченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 6:11)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
12:45 Сергей Каленик (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:8 10:12 13:11 11:9)
12:45 Игорь Коженков (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:5)
12:45 Евгений Криворотько (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 5:11)
12:45 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
12:45 Антон Попов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (9:11 14:16 5:11)
12:50 Алишер Каримжанов (Узб) - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:0 (11:7 11:5 11:7 11:6)
12:50 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
12:59 Ильнур Динмухаметов - Иван Гришунин 4:2 (12:10 11:7 6:11 10:12 11:6 11:2)
13:00 Томоказу Харимото (Япо) - Рувен Филус (Гер) 4:2 (11:9 11:9 12:14 11:5 7:11 11:8)
13:00 Вадим Швидкий (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:2 (4:11 12:10 3:11 11:6 11:7)
13:00 Виктор Душак (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:9 7:11 9:11)
13:00 Рубен Арутюнов - Роман Хоменко 2:3 (9:11 11:9 11:13 12:10 7:11)
13:00 Марина Слащева (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:6)
13:00 Роман Жолубак (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:9 11:7)
13:00 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:5 8:11)
13:00 Виталий Махно (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (6:11 13:11 4:11 11:8 4:11)
13:00 Александр Бондарчук (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
13:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:8 9:11 11:5)
13:00 Марек Чихак (Чех) - Мичал Вавра (Чех) 2:3 (8:11 13:11 11:7 7:11 5:11)
13:00 Сергей Хандецкий (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
13:00 Константин Ковальчук (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 4:11 10:12 2:11)
13:00 Сергей Березинский (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:00 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:8)
13:00 Валерий Кошель (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (7:11 11:3 11:5 2:11 11:8)
13:00 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (7:11 4:11 11:4 8:11)
13:01 Александр Борискин - Евгений Хохрин 1:3 (6:11 11:3 10:12 12:14)
13:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (8:11 8:11 12:10 7:11)
13:15 Евгений Бакин (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 12:10 10:12 11:6)
13:15 Андрей Зайцев (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (11:6 3:11 11:7 12:14 11:8)
13:15 Алексей Гапонов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:5 11:4)
13:15 Сергей Барановский (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
13:15 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:8 11:9)
13:15 Алишер Каримжанов (Узб) - Булат Латипов 1:4 (11:2 7:11 5:11 7:11 9:11)
13:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 7:11)
13:15 Lela Stare - Mary Grays 3:1 (11:4 4:11 11:2 11:5)
13:15 Юрий Тыцкий (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 2:3 (14:16 11:7 7:11 11:8 9:11)
13:15 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:6 8:11 8:11)
13:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 2:3 (8:11 11:5 5:11 11:9 8:11)
13:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (15:13 8:11 11:9 11:7)
13:15 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:5 11:9)
13:15 Екатерина Гудь (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 1:3 (4:11 11:6 8:11 12:14)
13:15 Виктор Калачев - Илья Новиков 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:5)
13:15 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (5:11 11:3 11:9 5:11 11:8)
13:15 Назар Третяк (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
13:15 Михаил Опрыск (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (11:5 7:11 8:11 11:7 11:13)
13:19 Александр Доренский - Эдуард Бойков 3:2 (12:10 9:11 6:11 11:6 11:6)
13:20 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:9 14:12)
13:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
13:23 Леонид Самохотов - Анастасия Шевцова 4:0 (12:10 12:10 11:7 11:5)
13:25 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:6 11:9)
13:25 Булат Цыренжапов - Александр Борискин 3:0 (11:7 13:11 11:6)
13:30 Алексей Шелест (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (13:11 11:9 3:11 7:11 12:14)
13:30 Филип Ружичка (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 2:3 (9:11 11:3 11:4 5:11 7:11)
13:30 Анастасия Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:7)
13:30 Михаил Гусев - Михаил Свердлов 2:3 (11:9 11:9 4:11 5:11 10:12)
13:30 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:5 11:6 8:11)
13:30 Артем Юрков (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
13:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (7:11 11:7 4:11 2:11)
13:30 Петр Килякин (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (5:11 13:11 12:10 11:9)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
13:30 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (9:11 2:11 5:11)
13:30 Глеб Моргун (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:3 11:9)
13:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (11:13 9:11 11:7 11:9 8:11)
13:30 Руслан Толстых (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
13:33 Иван Гришунин - Богдан Тихонов 2:4 (10:12 8:11 12:10 9:11 11:5 7:11)
13:40 Евгений Хохрин - Даниил Михеев 2:3 (13:11 9:11 11:6 12:14 4:11)
13:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:2)
13:40 Ирина Ярушкина (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 5:11)
13:45 Андрей Домбровский (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 13:11 12:14 11:9)
13:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
13:45 Darcy Cat - Stasy Cruz 1:3 (9:11 7:11 16:14 5:11)
13:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (11:6 11:8 8:11 10:12 11:4)
13:45 Вадим Кононенко (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 13:11 8:11)
13:45 Александр Лиман (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:8 5:11 10:12 8:11)
13:45 Александр Малов (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:7 11:9 9:11)
13:45 Наталья Коновалова (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 12:10)
13:45 Роман Демчук (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:0 (12:10 13:11 14:12)
13:45 Роман Рюмин (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 3:11)
13:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:9)
13:45 Сергей Земянцев (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
13:45 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
13:45 Александр Аверьянов (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:5 11:9)
13:45 Игорь Ковалев - Виктор Калачев 1:3 (11:8 6:11 1:11 4:11)
13:45 Вадим Евлампиев - Рубен Арутюнов 3:0 (11:8 11:9 11:9)
13:50 Елена Иванова - Леонид Самохотов 4:2 (11:7 11:7 6:11 11:9 10:12 11:5)
13:54 Сергей Чаплыгин - Эдуард Бойков 1:3 (11:9 9:11 5:11 11:13)
13:55 Булат Латипов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (13:11 12:14 11:13 10:12 11:9 11:8 9:11)
14:00 Ольга Панчишин (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:9)
14:00 Илья Новиков - Павел Семешин 1:3 (7:11 11:6 9:11 8:11)
14:00 Артем Зезюлин (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:2 (11:8 11:6 13:15 7:11 11:9)
14:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
14:00 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 3:2 (13:11 13:11 7:11 10:12 11:9)
14:00 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:2 (9:11 11:1 8:11 11:7 11:6)
14:00 Владимир Плишило (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:5 12:10)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
14:00 Александр Скиба (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (10:12 6:11 10:12)
14:00 Максим Дейнега (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 9:11)
14:00 Игорь Коженков (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:7 5:11 11:7)
14:00 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (11:5 11:7 3:11 3:11 5:11)
14:00 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 6:11 10:12)
14:00 Максим Кошель (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
14:00 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
14:00 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:6 11:6 6:11 11:7)
14:00 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Космина (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
14:00 Дмитрий Циклаури (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:6)
14:00 Анастасия Мальцева - Юлия Воеводина 3:0 (12:10 11:4 11:8)
14:00 Вадим Грушко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (3:11 5:11 5:11)
14:00 Андрей Матюнов - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:8 12:10 11:9 8:11 12:10)
14:01 Богдан Тихонов - Ильнур Динмухаметов 4:2 (11:5 11:7 11:7 8:11 9:11 11:7)
14:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 2:3 (11:6 11:6 12:14 7:11 7:11)
14:15 Владимир Рыженко (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 3:1 (11:5 14:12 12:14 11:6)
14:15 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:8 6:11 3:11 12:10 9:11)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (6:11 14:12 8:11 11:6 9:11)
14:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 7:11)
14:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:7 9:11 11:3)
14:15 Отмар Калоч (Чех) - Филип Ружичка (Чех) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:9)
14:15 Оксана Крегул (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 3:11)
14:15 Анастасия Постол (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:6 12:10)
14:15 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:8)
14:15 Stasy Cruz - Lela Stare 1:3 (5:11 8:11 11:7 5:11)
14:15 Юрий Тыцкий (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
14:15 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 9:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:5 11:9 14:12)
14:15 Роман Хоменко - Иван Нырков 3:0 (11:8 11:4 11:8)
14:15 Николай Товкач (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (6:11 11:5 9:11 3:11)
14:15 Александр Будников (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 4:11)
14:15 Евгений Хохрин - Александр Борискин 3:0 (11:7 11:6 11:8)
14:16 Александр Доренский - Андрей Иванов 2:3 (8:11 14:12 10:12 11:8 6:11)
14:19 Анатолий Герасимов - Дамир Нуриев 1:4 (5:11 11:13 6:11 11:5 4:11)
14:20 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 10:12)
14:20 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
14:21 Анастасия Карпушина - Анастасия Мальцева 0:3 (2:11 9:11 5:11)
14:25 Назар Терсенов - Анастасия Шевцова 4:3 (14:12 11:7 8:11 7:11 11:9 7:11 11:8)
14:25 Гавюк Б. - Иван Синявский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
14:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (1:11 11:7 10:12 11:6 5:11)
14:30 Александр Кольмин - Михаил Свердлов 0:3 (10:12 9:11 8:11)
14:30 Павел Семешин - Виктор Калачев 3:2 (11:9 9:11 5:11 11:7 11:7)
14:30 Виталий Шабан (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 7:11)
14:30 Евгений Гончар (Укр) - Петр Килякин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:8 11:5)
14:30 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:7 6:11)
14:30 Роман Цубера (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 7:11)
14:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 8:11 9:11)
14:30 Ян Канера (Чех) - Любос Протива (Чех) 2:3 (9:11 14:12 11:5 11:13 6:11)
14:30 Александр Аверьянов (Укр) - Александр Браславец (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 6:11)
14:30 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 1:3 (7:11 7:11 12:10 10:12)
14:30 Даниил Михеев - Булат Цыренжапов 3:0 (11:2 11:2 11:7)
14:30 Владимир Бурылов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
14:35 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 8:11)
14:35 Никита Трофимов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:7 13:11 6:11)
14:38 Юлия Воеводина - Анастасия Карпушина 0:3 (12:14 7:11 8:11)
14:39 Ильнур Динмухаметов - Богдан Тихонов 1:4 (5:11 10:12 12:10 4:11 5:11)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:13 12:10 12:10 11:7)
14:40 Евгений Гасан (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
14:40 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:8)
14:40 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 9:11)
14:41 Ильдар Абубекеров - Анатолий Герасимов 4:0 (13:11 11:9 11:9 14:12)
14:45 Филипп Полтавец (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (3:11 16:14 8:11 15:13 10:12)
14:45 Александр Найда (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:8 8:11)
14:45 Александр Касатый (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (12:10 11:5 5:11 6:11 12:10)
14:45 Вадим Кононенко (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 3:11)
14:45 Евгений Криворотько (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:1 (14:16 11:9 12:10 11:6)
14:45 Виталий Сажнев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 11:13 12:10 5:11)
14:45 Мичал Вавра (Чех) - Марек Чихак (Чех) 1:3 (11:13 12:10 6:11 10:12)
14:45 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:5)
14:45 Екатерина Гудь (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:6)
14:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:6 3:11 11:6)
14:45 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:4 11:4 4:11 11:9 11:7)
14:45 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:9)
14:45 Mary Grays - Darcy Cat 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:9)
14:45 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 7:11 11:6)
14:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:6 14:12 12:10)
14:45 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 2:11 2:11)
14:45 Иван Нырков - Рубен Арутюнов 2:3 (9:11 11:6 11:7 9:11 10:12)
14:45 Тарас Петрук (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
14:45 Сергей Чаплыгин - Александр Доренский 1:3 (4:11 14:16 11:9 6:11)
14:50 Катерина Алексеенко (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:2)
14:59 Андрей Матюнов - Дамир Нуриев 2:4 (6:11 4:11 11:6 11:6 6:11 8:11)
14:59 Юлия Воеводина - Анастасия Мальцева 1:3 (7:11 12:10 5:11 1:11)
15:00 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (9:11 13:11 6:11 13:11 4:11)
15:00 Вадим Евлампиев - Роман Хоменко 2:3 (11:7 11:2 8:11 7:11 9:11)
15:00 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (6:11 11:3 8:11 12:10 11:5)
15:00 Ондрей Кучирек (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 2:3 (8:11 0:11 11:7 12:10 5:11)
15:00 Игорь Ковалев - Илья Новиков 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:9)
15:00 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:7 6:11)
15:00 Алексей Гапонов (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:7 2:11 11:4 8:11 11:6)
15:00 Виталий Махно (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:4 7:11)
15:00 Александр Бондарчук (Укр) - Петр Килякин (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:6 11:8 9:11)
15:00 Максим Дейнега (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 6:11 6:11)
15:00 Наталья Коновалова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (8:11 11:7 5:11 6:11)
15:00 Артем Юрков (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (13:11 15:13 9:11 11:1)
15:00 Виталий Байдин - Александр Рудин 3:2 (12:10 11:7 8:11 11:13 11:5)
15:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
15:00 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
15:00 Валерий Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
15:00 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (3:11 10:12 11:9 11:8 8:11)
15:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:6 9:11)
15:00 Михаил Опрыск (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:8)
15:00 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:2 13:11 11:3)
15:00 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 3:0 (11:7 11:6 12:10)
15:10 Анастасия Шевцова - Леонид Самохотов 1:4 (8:11 9:11 6:11 12:10 1:11)
15:10 Эдуард Бойков - Андрей Иванов 3:0 (11:5 11:8 11:9)
15:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (6:11 11:9 14:12 4:11 9:11)
15:15 Назар Третяк (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (13:11 11:8 11:13 8:11 12:14)
15:15 Михаил Гусев - Александр Кольмин 2:3 (12:10 6:11 8:11 11:9 5:11)
15:15 Василий Сорока (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
15:15 Юрий Тыцкий (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:9 11:9)
15:15 Диана Евтодий (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (10:12 2:11 13:11 11:5 11:8)
15:15 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
15:15 Катерина Алексеенко (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:1 (11:9 11:9 11:13 11:5)
15:15 Lela Stare - Darcy Cat 3:1 (7:11 11:9 14:12 11:9)
15:15 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
15:15 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:8 6:11)
15:15 Александр Малов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 9:11 11:9 11:5)
15:15 Дэвид Бричачек (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
15:15 Анна Голяк (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:8 9:11)
15:15 Андрей Ковриков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:3)
15:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
15:15 Александр Шапаренко (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
15:17 Булат Латипов - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (8:11 4:11 4:11 11:7 11:8 11:13)
15:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 1:11)
15:20 Анастасия Мальцева - Анастасия Карпушина 3:1 (11:8 12:10 3:11 11:8)
15:25 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
15:29 Анатолий Герасимов - Андрей Матюнов 4:2 (12:10 5:11 11:9 8:11 11:7 11:8)
15:30 Анастасия Голяк (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (11:8 8:11 13:15 11:9 6:11)
15:30 Регина Рудзей (Укр) - Полина Неруш (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
15:30 Игорь Ковалев - Илья Новиков 3:2 (11:4 13:15 11:7 8:11 11:9)
15:30 Андрей Зайцев (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (13:15 5:11 11:8 4:11)
15:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 10:12 11:6 11:9)
15:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:9 11:3 8:11 11:2)
15:30 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:9)
15:30 Евгений Гасан (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 11:13 7:11)
15:30 Томас Андрле (Чех) - Камиль Груда (Чех) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:9)
15:30 Роман Демчук (Укр) - Богдан Гавюк (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:9)
15:30 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:9)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:5 7:11)
15:30 Евгений Масько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 13:15)
15:30 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
15:30 Глеб Моргун (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 4:11)
15:30 Артем Зезюлин (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (10:12 11:6 9:11 9:11)
15:32 Андрей Иванов - Сергей Чаплыгин 3:1 (13:11 7:11 11:9 13:11)
15:38 Елена Иванова - Назар Терсенов 0:4 (9:11 8:11 10:12 9:11)
15:39 Андрей Романов - Вячеслав Калитин 3:2 (11:7 8:11 11:5 10:12 11:7)
15:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:8)
15:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (12:14 6:11 13:15)
15:45 Сергей Недотопа (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:4 11:6 10:12)
15:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 7:11)
15:45 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:7 11:2 11:2)
15:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:8 11:13 6:11 11:6 6:11)
15:45 Анастасия Постол (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:5 10:12)
15:45 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:1)
15:45 Виталий Шабан (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 1:3 (11:9 4:11 5:11 9:11)
15:45 Stasy Cruz - Mary Grays 3:1 (11:7 5:11 11:5 13:11)
15:45 Роман Бамбуца (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
15:45 Владимир Рыженко (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:2 (12:10 11:7 8:11 7:11 11:9)
15:45 Роман Цубера (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:5 13:11)
15:45 Мартин Гук (Чех) - Дэвид Марел (Чех) 3:1 (11:9 10:12 11:5 12:10)
15:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 7:11)
15:45 Рубен Арутюнов - Иван Нырков 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:7)
15:45 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
15:45 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
15:45 Иван Удовенко (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:5 3:11 11:8 11:5)
15:45 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (13:11 5:11 13:15 4:11)
15:48 Анастасия Карпушина - Юлия Воеводина 3:2 (11:5 6:11 11:9 9:11 11:5)
15:53 Эдуард Бойков - Александр Доренский 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:7 11:5)
15:54 Ильдар Абубекеров - Дамир Нуриев 4:3 (11:7 4:11 3:11 11:5 12:10 8:11 11:7)
15:59 Ильдар Хайруллин - Сергей Лияскин 4:1 (7:11 11:5 11:9 11:7 11:7)
16:00 Роман Хоменко - Вадим Евлампиев 2:3 (10:12 11:9 11:6 10:12 5:11)
16:00 Дэвид Бричачек (Чех) - Дэвид Марел (Чех) 2:3 (12:10 5:11 4:11 11:9 10:12)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:9 11:9 4:11 8:11 4:11)
16:00 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (11:7 7:11 9:11 11:5 6:11)
16:00 Александр Будников (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
16:00 Михаил Свердлов - Андрей Яковлев 3:1 (17:15 11:4 9:11 11:7)
16:00 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:4 14:12 10:12 11:2)
16:00 Александр Касатый (Укр) - Иван Синявский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:9)
16:00 Ярослав Маковка (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (11:13 11:5 4:11 11:8 12:10)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:7 15:13)
16:00 Игорь Коженков (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 0:3 (10:12 12:14 7:11)
16:00 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
16:00 Евгений Гончар (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (3:11 10:12 11:13)
16:00 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
16:00 Александр Браславец (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:8)
16:00 Мартин Цмунт (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
16:04 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 4:1 (11:8 10:12 11:6 11:7 11:5)
16:08 Александр Рудин - Андрей Романов 3:2 (7:11 11:9 11:5 7:11 11:9)
16:13 Леонид Самохотов - Анастасия Шевцова 4:1 (11:6 11:6 10:12 11:4 14:12)
16:15 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
16:15 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:7 2:11 11:13)
16:15 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:5 11:7 8:11 9:11 8:11)
16:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:1 (11:7 9:11 13:11 11:9)
16:15 Камиль Груда (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:0 (12:10 11:9 13:11)
16:15 Катерина Алексеенко (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:5)
16:15 Виктор Кикоть (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (11:5 12:10 3:11 11:5)
16:15 Mary Grays - Lela Stare 3:2 (6:11 11:3 7:11 11:5 13:11)
16:15 Филипп Полтавец (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 1:3 (12:10 4:11 7:11 4:11)
16:15 Тарас Петрук (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 0:3 (12:14 4:11 4:11)
16:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:7)
16:15 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
16:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
16:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
16:15 Павел Семешин - Виктор Калачев 3:0 (11:7 11:9 11:9)
16:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (7:11 11:3 8:11 11:2 5:11)
16:20 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 9:11 6:11)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (3:11 11:7 12:10 11:13 4:11)
16:20 Игорь Кошкодан (Укр) - Александр Фомин (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
16:20 Анастасия Карпушина - Анастасия Мальцева 0:3 (9:11 8:11 9:11)
16:26 Дамир Нуриев - Анатолий Герасимов 1:4 (5:11 13:11 8:11 6:11 8:11)
16:27 Александр Каманов - Артем Долотов 3:2 (6:11 11:9 10:12 11:7 12:10)
16:28 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 2:4 (10:12 8:11 11:4 8:11 11:6 14:16)
16:30 Александр Фролов И. - Дмитрий Федоров 3:0 (11:7 11:7 11:6)
16:30 Артем Юрков (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:9 14:12)
16:30 Михаил Пресняков (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 8:11)
16:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 5:11)
16:30 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:9 13:11)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:4)
16:30 Александр Скиба (Укр) - Петр Килякин (Укр) 2:3 (11:4 6:11 5:11 11:2 7:11)
16:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:3 11:9 11:8)
16:30 Наталья Коновалова (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
16:30 Сергей Буров - Василий Ширшов 0:3 (9:11 8:11 8:11)
16:30 Евгений Крючков - Сергей Никулин 3:0 (11:6 14:12 11:7)
16:30 Богдан Гавюк (Укр) - Артур Моряк (Укр) 0:3 (1:11 10:12 2:11)
16:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (8:11 11:7 5:11 19:21)
16:30 Максим Стеценко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
16:30 Александр Шапаренко (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 11:13)
16:30 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:6)
16:30 Михаил Опрыск (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:3 11:2 8:11 11:8)
16:30 Евгений Криворотько (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 1:3 (11:4 6:11 11:13 7:11)
16:30 Антон Попов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:9 6:11)
16:33 Динар Юсупов - Андрей Дергунов 2:4 (12:10 11:13 7:11 7:11 11:8 6:11)
16:33 Ильдар Абубекеров - Андрей Матюнов 4:0 (11:1 11:6 11:7 11:4)
16:40 Назар Терсенов - Елена Иванова 1:4 (9:11 7:11 6:11 11:7 6:11)
16:45 Игорь Земит - Дмитрий Тихненко 2:3 (8:11 5:11 13:11 11:9 9:11)
16:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (11:8 8:11 16:14 11:13 9:11)
16:45 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:7 8:11)
16:45 Stasy Cruz - Darcy Cat 3:2 (11:8 9:11 6:11 12:10 11:7)
16:45 Сергей Недотопа (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:9 11:6 8:11)
16:45 Роман Бамбуца (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (11:13 6:11 2:11)
16:45 Александр Шапаренко (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 9:11)
16:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
16:45 Мартин Гук (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:1 (11:8 3:11 11:1 11:7)
16:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
16:45 Виталий Байдин - Вячеслав Калитин 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:5)
16:45 Ондрей Кучирек (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:0 (15:13 11:4 11:7)
16:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
16:45 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
16:45 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
16:50 Ольга Панчишин (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 3:2 (11:7 7:11 5:11 11:5 11:7)
17:00 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:13 11:9 5:11)
17:00 Александр Бондарчук (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (13:11 4:11 7:11 12:10 11:9)
17:00 Иван Солдатов - Егор Маркелов 3:2 (11:8 11:6 4:11 9:11 11:5)
17:00 Александр Костюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:9)
17:00 Сергей Завинский (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (11:7 13:15 9:11 11:5 11:3)
17:00 Артур Елхов (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (11:8 11:3 9:11 11:13 12:10)
17:00 Дэвид Бричачек (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
17:00 Ярослава Пачич (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 7:11)
17:00 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 9:11 11:13)
17:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
17:00 Владислав Казаков - Алексей Силантьев 0:3 (7:11 4:11 5:11)
17:00 Александр Касатый (Укр) - Богдан Гавюк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
17:00 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (9:11 11:5 9:11 1:11)
17:00 Виталий Махно (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:5)
17:00 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:00 Сергей Барановский (Укр) - Александр Малов (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 12:10 4:11)
17:00 Виталий Сажнев (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:8 11:13 12:10 11:8)
17:00 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
17:00 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Агнежка Пилат (Пол) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
17:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:9)
17:00 Виталий Шабан (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
17:03 Игорь Елистратов - Марат Султанов 4:3 (13:15 11:7 6:11 11:5 11:8 8:11 11:4)
17:06 Сергей Лияскин - Михаил Леонов 2:4 (6:11 12:14 11:7 11:13 11:5 6:11)
17:06 Евгений Елизаров - Динар Юсупов 4:0 (11:6 11:7 11:5 11:8)
17:07 Динар Юсупов - Евгений Елизаров 1:4 (12:14 11:13 11:7 10:12 6:11)
17:10 Андрей Романов - Виталий Байдин 1:3 (8:11 8:11 11:5 4:11)
17:12 Дамир Нуриев - Андрей Матюнов 4:0 (11:0 11:7 11:7 11:6)
17:15 Роман Гноевой (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (13:11 10:12 6:11 9:11)
17:15 Мартин Цмунт (Чех) - Камиль Груда (Чех) 3:2 (8:11 11:8 11:6 8:11 11:7)
17:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
17:15 Виктор Кикоть (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 6:11)
17:15 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (12:10 11:7 5:11 13:11)
17:15 Lela Stare - Stasy Cruz 3:1 (6:11 11:6 11:9 12:10)
17:15 Сергей Недотопа (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:1 7:11)
17:15 Роман Бамбуца (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:6 12:10 11:9)
17:15 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:5 7:11)
17:15 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 4:11 11:7 8:11)
17:15 Лизавета Карасиова (Блр) - Марта Драг (Пол) 3:0 (14:12 11:3 11:9)
17:15 Дэвид Марел (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
17:15 Анастасия Голяк (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:2)
17:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (7:11 11:6 5:11 8:11)
17:15 Евгений Бакин (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
17:15 Александр Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
17:15 Назар Третяк (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 3:11)
17:15 Иван Удовенко (Укр) - Александр Фомин (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:3)
17:15 Екатерина Губанова (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (11:6 11:6 9:11 6:11 12:10)
17:19 Андрей Пожидаев - Зоя Ухова 3:4 (11:4 12:10 11:9 12:14 8:11 7:11 8:11)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
17:29 Анатолий Герасимов - Ильдар Абубекеров 3:4 (9:11 11:7 7:11 11:9 8:11 13:11 6:11)
17:30 Екатерина Гудь (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 6:11)
17:30 Оксана Крегул (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 5:11 11:9)
17:30 Василий Ширшов - Игорь Земит 1:3 (11:6 17:19 6:11 6:11)
17:30 Алексей Гапонов (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:3 11:8)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:7 7:11 9:11)
17:30 Александр Колбасенко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 1:3 (11:5 9:11 3:11 9:11)
17:30 Дмитрий Федоров - Владислав Казаков 0:3 (8:11 9:11 4:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
17:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 9:11 11:5 11:8)
17:30 Игорь Коженков (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 9:11)
17:30 Глеб Моргун (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (11:7 7:11 10:12 11:9 2:11)
17:30 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 2:3 (13:11 8:11 6:11 11:4 6:11)
17:30 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 10:12)
17:32 Александр Рудин - Вячеслав Калитин 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:7)
17:34 Евгений Елизаров - Андрей Дергунов 0:4 (11:13 7:11 11:13 7:11)
17:35 Александр Денисевич - Ирина Савина 0:3 (2:11 4:11 6:11)
17:40 Сергей Лияскин - Ильдар Хайруллин 4:2 (10:12 12:10 11:8 12:10 10:12 11:7)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (15:13 7:11 11:9 4:11 8:11)
17:40 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:8)
17:41 Павел Малахов - Артур Топорков 4:2 (18:16 11:9 8:11 11:6 9:11 13:11)
17:45 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:2 (2:11 13:11 11:4 3:11 11:7)
17:45 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:7 12:14 12:10 11:8)
17:45 Сергей Никулин - Иван Солдатов 3:1 (11:5 7:11 12:10 11:6)
17:45 Darcy Cat - Mary Grays 3:2 (11:8 9:11 11:8 3:11 15:13)
17:45 Евгений Бакин (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:9)
17:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:2 (9:11 11:3 12:10 9:11 14:12)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 7:11)
17:45 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:3)
17:45 Владимир Бурылов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (3:11 9:11 4:11)
17:45 Антон Попов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (10:12 11:9 15:13 12:10)
17:45 Марек Кулишек (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:5)
17:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:7)
17:45 Роман Демчук (Укр) - Иван Синявский (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:9 11:9)
17:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:9)
17:45 Роман Рюмин (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:2 (11:8 11:9 9:11 8:11 11:5)
17:45 Петр Килякин (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:5 11:8 11:6)
17:45 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (8:11 12:14 11:7 11:9 4:11)
17:45 Александр Мыцык (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 11:13)
17:45 Анастасия Постол (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 6:11)
17:45 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
17:46 Александр Каманов - Александр Денисевич 3:2 (11:5 9:11 11:9 7:11 13:11)
17:56 Вячеслав Калитин - Виталий Байдин 0:3 (9:11 2:11 8:11)
18:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:7)
18:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Михаил Опрыск (Укр) 2:3 (9:11 11:7 3:11 11:7 11:13)
18:00 Игорь Суковатый (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (7:11 9:11 12:14)
18:00 Евгений Гасан (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:6 9:11)
18:00 Дарина Аманкулова - Михаил Дмитриев 4:3 (11:8 7:11 11:7 11:7 5:11 7:11 11:8)
18:00 Ондрей Кучирек (Чех) - Томас Андрле (Чех) 2:3 (3:11 11:9 9:11 11:9 7:11)
18:00 Дмитрий Тихненко - Сергей Буров 3:1 (11:6 12:10 8:11 13:11)
18:00 Алексей Силантьев - Александр Фролов И. 3:2 (11:6 6:11 11:8 10:12 11:2)
18:00 Андрей Селин (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (16:14 5:11 11:5 6:11 7:11)
18:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
18:00 Александр Браславец (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (10:12 12:10 5:11 8:11)
18:00 Габриэлла Дышкевич (Пол)/Юлия Витковска (Пол) - Агнежка Пилат (Пол)/Марта Драг (Пол) 1:3 (11:7 6:11 6:11 6:11)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (7:11 11:7 4:11 11:8 11:9)
18:00 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:5 11:1 9:11 12:10)
18:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 3:11)
18:00 Виталий Шабан (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
18:10 Андрей Дергунов - Динар Юсупов 4:1 (9:11 11:8 12:10 11:8 11:9)
18:11 Андрей Романов - Александр Рудин 3:0 (11:5 11:7 11:5)
18:14 Ирина Савина - Артем Долотов 3:1 (11:4 11:8 8:11 13:11)
18:15 Лизавета Карасиова (Блр) - Агнежка Пилат (Пол) 3:2 (12:10 18:16 9:11 6:11 11:6)
18:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:8 11:8 8:11 9:11 9:11)
18:15 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:8 12:14 9:11)
18:15 Дэвид Марел (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (15:13 11:9 11:4)
18:15 Наталья Коновалова (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:2 (8:11 16:14 5:11 11:6 13:11)
18:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:8)
18:15 Сергей Буров - Игорь Земит 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:3)
18:15 Егор Маркелов - Евгений Крючков 1:3 (15:13 5:11 11:13 7:11)
18:15 Николай Товкач (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (14:12 4:11 10:12 9:11)
18:15 Александр Касатый (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:1 (11:8 12:10 8:11 11:8)
18:15 Darcy Cat - Lela Stare 3:1 (13:11 2:11 11:9 11:9)
18:15 Роман Рюмин (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
18:15 Владимир Рыженко (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
18:15 Виталий Сажнев (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 11:13)
18:15 Анастасия Голяк (Укр) - Анна Голяк (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:8)
18:15 Игорь Кошкодан (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:3)
18:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
18:15 Катерина Алексеенко (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
18:15 Петр Килякин (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 2:3 (11:4 7:11 9:11 11:6 5:11)
18:15 Петр Заровный (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:1 (11:4 12:14 11:2 13:11)
18:15 Алексей Шелест (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 8:11)
18:15 Евгений Криворотько (Укр) - Назар Третяк (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
18:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:6 3:11 11:4 11:4)
18:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
18:28 Ильдар Хайруллин - Михаил Леонов 3:4 (9:11 10:12 6:11 11:7 11:8 11:8 6:11)
18:29 Марат Султанов - Павел Малахов 4:3 (8:11 4:11 12:10 11:5 11:6 7:11 12:10)
18:29 Вячеслав Калитин - Александр Рудин 0:3 (9:11 6:11 9:11)
18:30 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:3 11:5 11:13 9:11 13:11)
18:30 Мария Волосянская (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:6 11:6)
18:30 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
18:30 Мартин Цмунт (Чех) - Камиль Груда (Чех) 3:2 (7:11 11:5 11:7 9:11 11:9)
18:30 Александр Фролов И. - Владислав Казаков 0:3 (12:14 7:11 9:11)
18:30 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
18:30 Евгений Гончар (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (8:11 7:11 14:12 9:11)
18:30 Сергей Завинский (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 11:7 8:11)
18:30 Максим Дейнега (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (11:5 4:11 11:7 5:11 5:11)
18:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
18:30 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:5)
18:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (4:11 12:10 9:11 7:11)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
18:30 Михаил Опрыск (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
18:30 Алиса Дуброва (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
18:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:6 12:10)
18:30 Артем Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 8:11)
18:35 Михаил Дмитриев - Зоя Ухова 4:1 (7:11 13:11 11:9 11:5 11:4)
18:38 Александр Каманов - Ирина Савина 3:1 (6:11 11:3 11:9 12:10)
18:40 Виктор Кикоть (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (10:12 11:9 4:11 9:11)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
18:40 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (7:11 12:10 11:5 5:11 11:5)
18:45 Марек Чихак (Чех) - Отмар Калоч (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:6)
18:45 Руслан Соломко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (12:10 8:11 5:11 11:9 4:11)
18:45 Иван Синявский (Укр) - Артур Моряк (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:7 5:11 5:11)
18:45 Тарас Петрук (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 2:3 (11:1 11:9 10:12 4:11 4:11)
18:45 Иван Удовенко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (6:11 12:10 12:10 11:13 12:10)
18:45 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (11:7 10:12 12:10 4:11 12:10)
18:45 Виталий Байдин - Андрей Романов 3:2 (5:11 11:7 11:8 9:11 11:9)
18:45 Василий Ширшов - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:7 14:12 12:10)
18:45 Катерина Алексеенко (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 13:11)
18:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:9 10:12 11:7)
18:45 Mary Grays - Stasy Cruz 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:5)
18:45 Филипп Полтавец (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (9:11 15:13 5:11 11:13)
18:45 Сергей Барановский (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:9)
18:45 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
18:45 Евгений Крючков - Иван Солдатов 3:0 (11:4 11:5 11:3)
18:45 Александр Малов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
18:45 Оксана Крегул (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
18:58 Артем Долотов - Александр Денисевич 3:0 (11:8 11:4 11:5)
19:00 Сергей Никулин - Егор Маркелов 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:5 11:7)
19:00 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (4:11 5:11 3:11)
19:00 Дмитрий Федоров - Алексей Силантьев 2:3 (5:11 15:13 8:11 11:5 7:11)
19:00 Игорь Суковатый (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 5:11)
19:00 Артем Зезюлин (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:7 11:13 8:11 11:7 9:11)
19:00 Сергей Головин - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (10:12 11:7 12:14 11:7 3:11 10:12)
19:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
19:00 Анатолий Назаров (Укр) - Артем Юрков (Укр) 0:3 (3:11 10:12 6:11)
19:00 Ярослав Гавлик (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
19:00 Виталий Крохмаль (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (6:11 5:11 13:11 11:4 5:11)
19:00 Александр Браславец (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 0:3 (11:13 4:11 9:11)
19:00 Павел Размысловский - Максим Смышников 1:4 (7:11 11:8 10:12 7:11 8:11)
19:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
19:01 Ольга Троцкая - Алина Илюнина 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:5)
19:01 Андрей Вагапов - Алексей Парфёнов 4:2 (4:11 5:11 11:6 11:8 11:9 11:6)
19:02 Андрей Пожидаев - Дарина Аманкулова 4:3 (7:11 7:11 11:5 9:11 11:1 11:6 11:8)
19:08 Михаил Леонов - Сергей Лияскин 4:2 (11:4 11:8 10:12 6:11 11:9 12:10)
19:13 Артур Топорков - Игорь Елистратов 4:2 (11:6 8:11 11:9 6:11 11:6 11:4)
19:15 Габриэлла Дышкевич (Пол) - Марта Драг (Пол) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
19:15 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:2 11:8 5:11 2:11 13:11)
19:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:7 7:11)
19:15 Мичал Вавра (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:9)
19:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
19:15 Екатерина Гудь (Укр) - Анастасия Голяк (Укр) 2:3 (9:11 11:9 12:10 8:11 5:11)
19:15 Игорь Земит - Сергей Буров 1:3 (7:11 6:11 13:11 7:11)
19:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Александр Фомин (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:2)
19:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (4:11 9:11 5:11)
19:15 Виктор Кикоть (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (14:12 11:5 4:11 3:11 5:11)
19:15 Виктория Анарметова (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 7:11)
19:16 Александр Денисевич - Артем Долотов 3:1 (16:14 11:9 5:11 11:7)
19:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:8)
19:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
19:21 Наталья Ермакова - Ольга Троцкая 1:3 (11:8 9:11 9:11 6:11)
19:28 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 4:1 (11:6 9:11 11:9 11:3 11:4)
19:28 Артём Зубахин - Андрей Вагапов 4:2 (5:11 3:11 11:7 11:8 11:7 11:9)
19:30 Наталья Коновалова (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 12:14)
19:30 Павел Гирет (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (9:11 11:6 9:11 13:15)
19:30 Александр Фролов И. - Дмитрий Федоров 0:3 (8:11 11:13 7:11)
19:30 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
19:30 Анастасия Постол (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (5:11 13:11 11:8 14:16 11:9)
19:30 Артур Моряк (Укр) - Иван Синявский (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
19:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
19:32 Александр Шалаев - Владимир Михалин 2:3 (11:5 7:11 11:5 11:13 10:12)
19:37 Зоя Ухова - Андрей Пожидаев 2:4 (11:4 15:13 17:19 6:11 10:12 6:11)
19:40 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (11:5 11:9 7:11 6:11 6:11)
19:40 Василий Назаренко - Александр Михайлюченко 2:4 (7:11 11:7 11:6 10:12 8:11 9:11)
19:40 Артём Качалов - Андрей Длугоканский 3:4 (9:11 8:11 11:7 11:8 6:11 11:5 8:11)
19:45 Ольга Панчишин (Укр) - Виктория Охныч (Укр) 3:2 (12:10 8:11 9:11 11:5 11:2)
19:45 Василий Ширшов - Дмитрий Тихненко 3:1 (11:4 12:14 12:10 13:11)
19:45 Алексей Гапонов (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:5 11:5)
19:45 Дмитрий Абросимов (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (12:10 11:9 9:11 5:11 7:11)
19:45 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:6 9:11)
19:45 Александр Мищенко (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:6 11:8)
19:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виктор Кикоть (Укр) 3:2 (11:9 7:11 5:11 11:7 11:7)
19:45 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (5:11 1:11 5:11)
19:45 Игорь Кошкодан (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 13:11)
19:45 Иван Солдатов - Егор Маркелов 3:0 (11:6 11:8 11:6)
19:47 Ирина Савина - Александр Каманов 2:3 (11:8 9:11 11:9 6:11 9:11)
19:48 Игорь Елистратов - Павел Малахов 4:2 (11:5 11:8 11:8 9:11 8:11 11:5)
19:49 Михаил Леонов - Ильдар Хайруллин 4:0 (11:9 11:7 11:4 11:9)
19:52 Алина Илюнина - Наталья Ермакова 0:3 (5:11 10:12 7:11)
20:00 Андрей Костюк (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:6 11:6)
20:00 Евгений Коворотушин (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (11:8 6:11 8:11 3:11)
20:00 Александр Касатый (Укр) - Роман Демчук (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
20:00 Алексей Парфёнов - Артём Зубахин 4:3 (7:11 11:8 7:11 11:8 8:11 11:9 12:10)
20:00 Петр Брадач (Чех) - Павел Гирет (Чех) 1:3 (11:7 6:11 10:12 6:11)
20:00 Евгений Крючков - Сергей Никулин 3:0 (11:7 11:3 11:5)
20:00 Алексей Силантьев - Владислав Казаков 3:0 (17:15 11:9 11:6)
20:00 Катерина Алексеенко (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:9 11:3)
20:00 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (2:11 2:11 1:11)
20:00 Марек Чихак (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
20:02 Сергей Шмелёв - Сергей Питиримов 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:6)
20:14 Алина Илюнина - Ольга Троцкая 1:3 (11:3 3:11 7:11 3:11)
20:15 Диана Евтодий (Укр) - Наталия Космина (Укр) 2:3 (3:11 11:7 5:11 11:5 9:11)
20:15 Александр Ковальчук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:8 11:9)
20:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:5)
20:15 Анна Голяк (Укр) - Мария Волосянская (Укр) 0:3 (2:11 3:11 3:11)
20:15 Иван Удовенко (Укр) - Юрий Бондаренко (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:5)
20:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:7 8:11 11:8)
20:15 Ярослава Пачич (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
20:18 Михаил Дмитриев - Дарина Аманкулова 0:4 (5:11 11:13 9:11 4:11)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 5:11 9:11)
20:20 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (13:15 5:11 12:10 11:2 8:11)
20:20 Александр Михайлюченко - Сергей Головин 4:1 (11:8 11:5 9:11 11:5 11:6)
20:20 Максим Смышников - Артём Качалов 4:1 (6:11 11:8 11:8 11:6 11:8)
20:22 Владимир Михалин - Сергей Шмелёв 0:3 (4:11 8:11 3:11)
20:24 Марат Султанов - Артур Топорков 4:0 (12:10 11:5 11:4 11:6)
20:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:4)