Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Панченко – Анна Бойко | 3:1 (11:5,10:12,11:8,12:10) |
00:19 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 2:3 (7:11,10:12,12:10,13:11,11:13) |
00:41 | Александр Панченко – Евгений Добронравин | 3:2 (11:5,11:5,6:11,8:11,11:7) |
01:33 | Александр Пехтерев – Анна Бойко | 3:1 (11:7,9:11,11:5,12:10) |
01:43 | Александр Панченко – Александр Пехтерев | 2:3 (8:11,11:4,11:8,9:11,4:11) |
01:56 | Евгений Добронравин – Анна Бойко | 3:1 (12:10,11:4,15:17,11:8) |
02:24 | Анна Бойко – Евгений Добронравин | 1:3 (11:9,5:11,5:11,8:11) |
02:38 | Александр Пехтерев – Александр Панченко | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
03:14 | Дмитрий Бобков – Михаил Катанов | 2:3 (7:11,11:3,9:11,11:9,8:11) |
04:14 | Игорь Разумов – Кирилл Загуляев | 3:2 (5:11,6:11,11:9,11:9,11:9) |
04:36 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
04:57 | Кирилл Загуляев – Михаил Катанов | 3:2 (12:10,4:11,6:11,11:9,11:8) |
05:41 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
05:51 | Игорь Разумов – Михаил Катанов | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
06:21 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
06:21 | Михаил Катанов – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
15:37 | Дмитрий Соколов – Евгений Разумов | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
16:13 | Андрей Гопцев – Александр Румянцев | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
16:27 | Дмитрий Соколов – Александр Румянцев | 3:1 (11:8,11:6,11:13,11:7) |
16:49 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 3:2 (4:11,7:11,11:5,11:9,11:8) |
17:16 | Дмитрий Соколов – Андрей Гопцев | 3:2 (11:13,11:6,12:10,9:11,11:6) |
17:47 | Александр Румянцев – Евгений Разумов | 1:3 (12:10,9:11,6:11,8:11) |
18:09 | Александр Румянцев – Андрей Гопцев | 3:0 (11:6,11:3,11:8) |
18:29 | Евгений Разумов – Дмитрий Соколов | 1:3 (9:11,11:4,7:11,6:11) |
19:05 | Сергей Чаплыгин – Андрей Сухов | 2:3 (11:7,11:9,9:11,6:11,9:11) |
20:28 | Эдуард Бойков – Антон Решетников | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
20:44 | Сергей Чаплыгин – Антон Решетников | 3:2 (11:8,11:8,10:12,7:11,11:5) |
21:08 | Эдуард Бойков – Андрей Сухов | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
21:28 | Сергей Чаплыгин – Эдуард Бойков | 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:8) |
21:50 | Антон Решетников – Андрей Сухов | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
22:05 | Андрей Сухов – Антон Решетников | 3:1 (9:11,15:13,11:7,11:9) |
22:38 | Эдуард Бойков – Сергей Чаплыгин | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Олег Назаренко – Андрей Длугоканский | 4:0 (11:8,13:11,13:11,12:10) |
00:25 | Владимир Ткаченко – Олег Назаренко | 3:4 (6:11,8:11,9:11,11:6,11:8,11:9,8:11) |
01:10 | Дмитрий Животов – Андрей Длугоканский | 4:2 (11:8,8:11,11:7,12:10,5:11,11:8) |
01:45 | Владимир Ткаченко – Андрей Длугоканский | 0:4 (7:11,7:11,12:14,7:11) |
02:15 | Олег Назаренко – Дмитрий Животов | 1:4 (3:11,5:11,11:7,9:11,5:11) |
03:00 | Иван Толмачев – Андрей Длугоканский | 4:1 (11:8,7:11,12:10,11:6,11:7) |
03:30 | Олег Назаренко – Дмитрий Животов | 0:4 (7:11,8:11,5:11,8:11) |
03:50 | Дмитрий Животов – Иван Толмачев | 4:3 (8:11,11:8,11:9,6:11,8:11,11:8,11:3) |
04:30 | Андрей Длугоканский – Олег Назаренко | 4:1 (10:12,11:9,11:6,11:5,11:5) |
05:10 | Олег Назаренко – Иван Толмачев | 2:4 (11:9,14:12,9:11,6:11,6:11,8:11) |
05:30 | Андрей Длугоканский – Дмитрий Животов | 4:2 (6:11,11:8,4:11,11:7,11:7,11:8) |
06:30 | Олег Назаренко – Андрей Длугоканский | 1:4 (8:11,7:11,11:8,7:11,7:11) |
07:00 | Иван Толмачев – Дмитрий Животов | 2:4 (8:11,8:11,4:11,11:6,11:6,4:11) |
08:10 | Даниил Полтев – Иван Толмачев | 4:2 (11:9,9:11,11:9,11:7,7:11,11:6) |
08:40 | Дмитрий Животов – Олег Назаренко | 2:4 (9:11,11:4,11:5,6:11,7:11,10:12) |
09:20 | Иван Толмачев – Дмитрий Животов | 1:4 (8:11,11:9,6:11,6:11,6:11) |
10:00 | Олег Назаренко – Даниил Полтев | 2:4 (9:11,8:11,5:11,11:2,11:9,8:11) |
10:40 | Иван Толмачев – Олег Назаренко | 4:2 (11:9,11:5,6:11,11:6,6:11,11:8) |
11:10 | Дмитрий Животов – Даниил Полтев | 4:1 (11:8,11:4,11:9,9:11,11:9) |
11:30 | Олег Назаренко – Иван Толмачев | 1:4 (9:11,9:11,13:11,3:11,8:11) |
12:00 | Даниил Полтев – Дмитрий Животов | 2:4 (7:11,11:9,6:11,6:11,11:6,5:11) |
22:15 | Павел Размысловский – Антон Ольховой | 4:3 (5:11,11:7,8:11,12:10,11:9,13:15,12:10) |
22:55 | Игорь Овчаренко – Даниил Полтев | 4:1 (11:3,11:3,8:11,11:7,11:4) |
23:20 | Антон Ольховой – Игорь Овчаренко | 4:2 (11:8,5:11,5:11,11:9,11:9,12:10) |
23:55 | Даниил Полтев – Павел Размысловский | 4:3 (11:9,11:13,7:11,11:9,11:5,5:11,11:7) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Валентин Полусмяк – Никита Рубцов | 3:2 (9:11,12:10,11:3,7:11,11:7) |
00:15 | Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский | 0:3 (9:11,2:11,7:11) |
00:30 | Владимир Гайнюк – Николай Ожиганов | 1:3 (5:11,11:6,10:12,7:11) |
00:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 2:3 (4:11,11:9,6:11,12:10,8:11) |
01:00 | Валентин Полусмяк – Владимир Гайнюк | 3:1 (14:12,9:11,11:5,11:2) |
01:30 | Евгений Нечитайло – Виталий Хорольский | 3:1 (11:7,6:11,11:6,11:8) |
01:45 | Никита Рубцов – Николай Ожиганов | 3:2 (14:12,9:11,11:6,9:11,13:11) |
02:00 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 1:3 (11:9,5:11,9:11,6:11) |
02:15 | Николай Ожиганов – Валентин Полусмяк | 1:3 (11:9,4:11,10:12,7:11) |
02:30 | Евгений Нечитайло – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
02:45 | Никита Рубцов – Владимир Гайнюк | 3:1 (25:23,9:11,11:7,11:4) |
03:15 | Евгений Нечитайло – Сергей Каленик | 3:1 (8:11,11:4,12:10,11:9) |
03:30 | Никита Рубцов – Валентин Полусмяк | 2:3 (11:4,12:14,11:9,3:11,9:11) |
03:45 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
04:00 | Николай Ожиганов – Владимир Гайнюк | 2:3 (13:11,11:13,10:12,11:2,6:11) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:1 (11:4,13:11,7:11,11:5) |
04:30 | Владимир Гайнюк – Валентин Полусмяк | 3:2 (7:11,5:11,11:6,11:8,13:11) |
05:00 | Виталий Хорольский – Евгений Нечитайло | 3:1 (4:11,11:7,11:5,11:9) |
05:15 | Николай Ожиганов – Никита Рубцов | 3:1 (11:2,11:6,9:11,12:10) |
08:45 | Кирилл Ивченко – Сергей Коробейник | 3:1 (8:11,14:12,11:6,12:10) |
08:45 | Сергей Писклов – Марат Чуканов | 2:3 (11:9,12:10,10:12,10:12,5:11) |
09:15 | Антон Старски – Николай Шалгородский | 3:1 (13:15,11:7,11:9,13:11) |
09:15 | Павел Плющ – Сергей Коробейник | 1:3 (11:3,7:11,7:11,7:11) |
09:15 | Павел Чередниченко – Сергей Рубцов | 1:3 (9:11,10:12,12:10,10:12) |
09:30 | Игорь Чернецкий – Виталий Гусев | 3:2 (8:11,11:8,13:11,6:11,11:9) |
09:30 | Сергей Коваленко Л. – Олег Саенко | 3:2 (11:13,11:7,11:4,7:11,11:4) |
09:45 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 2:3 (5:11,6:11,11:5,14:12,4:11) |
09:45 | Вячеслав Панин – Владислав Доценко | 3:1 (11:7,11:5,5:11,11:8) |
09:45 | Павел Плющ – Кирилл Ивченко | 3:2 (3:11,13:11,11:3,9:11,12:10) |
10:00 | Дмитрий Птицын – Сергей Рубцов | 1:3 (6:11,11:7,11:13,7:11) |
10:00 | Спартак Абальмаз – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:7,14:12,5:11,11:3) |
10:15 | Павел Чередниченко – Алексей Головешкин | 1:3 (10:12,7:11,11:8,11:13) |
10:15 | Владимир Самойлов – Сергей Коробейник | 3:0 (14:12,11:3,11:2) |
10:15 | Антон Старски – Владислав Доценко | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
10:15 | Игорь Чернецкий – Марат Чуканов | 3:0 (11:6,14:12,11:5) |
10:15 | Алексей Гутниченко – Роман Павлюк | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:4,11:5) |
10:30 | Сергей Коваленко Л. – Эльшад Юнусов | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
10:45 | Валентин Гедзь – Роман Павлюк | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
10:45 | Вячеслав Панин – Николай Шалгородский | 3:2 (12:10,8:11,11:8,7:11,11:7) |
10:45 | Владимир Самойлов – Павел Плющ | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
10:45 | Сергей Писклов – Игорь Чернецкий | 2:3 (4:11,12:10,13:11,7:11,9:11) |
11:00 | Спартак Абальмаз – Олег Саенко | 3:2 (6:11,11:5,7:11,11:9,13:11) |
11:00 | Дмитрий Птицын – Алексей Головешкин | 1:3 (8:11,4:11,11:2,8:11) |
11:15 | Сергей Коробейник – Кирилл Ивченко | 1:3 (9:11,7:11,11:8,6:11) |
11:15 | Павел Чередниченко – Дмитрий Птицын | 1:3 (11:3,8:11,6:11,11:13) |
11:15 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 1:3 (9:11,11:7,9:11,8:11) |
11:15 | Алексей Гутниченко – Олег Андреев | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
11:30 | Антон Старски – Вячеслав Панин | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
11:30 | Сергей Коваленко Л. – Спартак Абальмаз | 0:3 (10:12,10:12,9:11) |
11:45 | Алексей Головешкин – Сергей Рубцов | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
11:45 | Кирилл Ивченко – Владимир Самойлов | 3:1 (11:1,8:11,11:9,11:9) |
11:45 | Владислав Доценко – Николай Шалгородский | 1:3 (16:14,6:11,8:11,7:11) |
11:45 | Валентин Гедзь – Олег Андреев | 0:3 (6:11,2:11,6:11) |
11:45 | Марат Чуканов – Сергей Писклов | 3:1 (5:11,11:4,11:6,11:6) |
12:00 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 3:1 (11:7,11:6,4:11,12:10) |
12:15 | Сергей Рубцов – Павел Чередниченко | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
12:15 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 1:3 (4:11,11:9,13:15,7:11) |
12:15 | Николай Шалгородский – Антон Старски | 0:3 (9:11,11:13,7:11) |
12:15 | Алексей Гутниченко – Валентин Гедзь | 3:2 (2:11,11:8,11:8,10:12,11:7) |
12:15 | Виталий Гусев – Игорь Чернецкий | 3:2 (11:7,6:11,16:14,10:12,11:9) |
12:30 | Олег Саенко – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:4) |
12:45 | Алексей Головешкин – Дмитрий Птицын | 2:3 (9:11,11:7,11:9,7:11,4:11) |
12:45 | Владислав Доценко – Вячеслав Панин | 2:3 (7:11,8:11,15:13,11:6,11:13) |
12:45 | Сергей Коробейник – Владимир Самойлов | 2:3 (11:9,5:11,11:6,6:11,2:11) |
13:00 | Олег Андреев – Роман Павлюк | 3:0 (12:10,11:4,11:9) |
13:00 | Эльшад Юнусов – Спартак Абальмаз | 3:2 (11:6,3:11,14:12,6:11,11:7) |
13:00 | Виталий Гусев – Сергей Писклов | 2:3 (11:4,5:11,12:10,9:11,8:11) |
13:15 | Роман Павлюк – Алексей Гутниченко | 1:3 (7:11,11:7,7:11,9:11) |
13:15 | Кирилл Ивченко – Павел Плющ | 3:0 (11:9,11:1,11:6) |
13:30 | Марат Чуканов – Игорь Чернецкий | 2:3 (5:11,11:6,6:11,12:10,1:11) |
13:30 | Эльшад Юнусов – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:7) |
13:30 | Владислав Доценко – Антон Старски | 3:1 (9:11,11:6,11:8,12:10) |
13:30 | Алексей Головешкин – Павел Чередниченко | 2:3 (10:12,11:5,11:9,6:11,9:11) |
13:45 | Олег Андреев – Валентин Гедзь | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:3) |
13:45 | Павел Плющ – Владимир Самойлов | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
13:45 | Николай Шалгородский – Вячеслав Панин | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
14:00 | Сергей Рубцов – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:8,11:7,7:11,5:11,11:4) |
14:00 | Игорь Чернецкий – Сергей Писклов | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
14:00 | Спартак Абальмаз – Сергей Коваленко Л. | 0:3 (6:11,7:11,3:11) |
14:15 | Олег Андреев – Алексей Гутниченко | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
14:15 | Вячеслав Панин – Антон Старски | 1:3 (11:6,8:11,7:11,8:11) |
14:15 | Марат Чуканов – Виталий Гусев | 2:3 (11:3,6:11,5:11,11:7,9:11) |
14:15 | Владимир Самойлов – Кирилл Ивченко | 0:3 (8:11,4:11,4:11) |
14:30 | Дмитрий Птицын – Павел Чередниченко | 1:3 (11:5,8:11,10:12,9:11) |
14:30 | Олег Саенко – Спартак Абальмаз | 1:3 (11:6,7:11,6:11,9:11) |
14:45 | Николай Шалгородский – Владислав Доценко | 1:3 (11:6,7:11,9:11,10:12) |
14:45 | Роман Павлюк – Валентин Гедзь | 3:2 (9:11,12:10,3:11,11:8,11:9) |
15:00 | Олег Саенко – Эльшад Юнусов | 2:3 (11:13,12:10,11:8,6:11,8:11) |
15:00 | Сергей Рубцов – Алексей Головешкин | 3:2 (7:11,3:11,11:8,11:8,13:11) |
15:15 | Роман Черевко – Сергей Земянцев | 1:3 (8:11,11:9,7:11,10:12) |
15:15 | Роман Дерыпаска – Андрей Федорченко | 3:1 (9:11,11:8,11:2,11:4) |
15:30 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:5) |
15:30 | Валентин Гедзь – Алексей Гутниченко | 3:2 (11:3,9:11,6:11,11:3,11:6) |
15:30 | Константин Мороз – Игорь Суковатый | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
15:45 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 2:3 (9:11,11:7,9:11,15:13,9:11) |
15:45 | Евгений Криворотько – Виталий Сажнев | 3:1 (3:11,12:10,11:7,11:5) |
16:00 | Артур Елхов – Денис Немченко | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
16:00 | Роман Павлюк – Олег Андреев | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
16:00 | Константин Мороз – Артем Максименко | 3:1 (12:10,12:10,9:11,11:7) |
16:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
16:15 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 3:1 (11:4,11:13,11:8,11:7) |
16:30 | Денис Немченко – Константин Мороз | 1:3 (11:6,8:11,10:12,9:11) |
16:30 | Эдуард Зубков – Игорь Коженков | 2:3 (11:8,11:7,10:12,10:12,9:11) |
16:30 | Игорь Суковатый – Артем Максименко | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
16:30 | Виталий Сажнев – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:8,7:11,7:11,8:11) |
16:45 | Владимир Бурылов – Роман Черевко | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
16:45 | Сергей Земянцев – Евгений Криворотько | 1:3 (8:11,11:7,4:11,11:13) |
16:45 | Глеб Зотов – Денис Кебало | 3:1 (14:12,11:9,8:11,11:9) |
17:00 | Михаил Варченко – Артур Елхов | 1:3 (10:12,3:11,13:11,2:11) |
17:00 | Виктор Кальянов – Павел Бабенко | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:6) |
17:15 | Евгений Криворотько – Владимир Бурылов | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:8) |
17:15 | Вадим Сметенко – Александр Ермолаев | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
17:15 | Роман Черевко – Андрей Федорченко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,9:11) |
17:30 | Павел Бабенко – Игорь Суковатый | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
17:30 | Артур Елхов – Виктор Кальянов | 0:3 (5:11,4:11,5:11) |
17:30 | Эдуард Зубков – Александр Ермолаев | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
17:45 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 2:3 (8:11,11:9,9:11,11:7,10:12) |
17:45 | Глеб Зотов – Олег Павлюк | 3:1 (12:10,11:7,7:11,12:10) |
17:45 | Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев | 2:3 (11:2,7:11,9:11,11:4,5:11) |
18:00 | Вадим Сметенко – Игорь Коженков | 2:3 (11:6,15:17,12:10,9:11,9:11) |
18:00 | Артем Максименко – Денис Немченко | 2:3 (2:11,12:10,11:9,8:11,9:11) |
18:00 | Константин Мороз – Михаил Варченко | 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:8,11:13) |
18:15 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:9,8:11) |
18:30 | Сергей Земянцев – Антон Попов | 1:3 (7:11,11:9,5:11,5:11) |
18:30 | Михаил Варченко – Артем Максименко | 3:0 (11:8,11:6,13:11) |
18:45 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 2:3 (9:11,11:5,4:11,11:6,9:11) |
18:45 | Владимир Бурылов – Роман Дерыпаска | 3:1 (14:12,11:4,7:11,11:9) |
18:45 | Роман Черевко – Евгений Криворотько | 3:1 (2:11,11:7,11:6,11:9) |
18:45 | Эдуард Зубков – Вадим Сметенко | 1:3 (2:11,6:11,11:9,9:11) |
19:00 | Александр Ермолаев – Игорь Коженков | 3:2 (3:11,9:11,11:6,11:5,11:8) |
19:00 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 2:3 (18:16,9:11,11:9,9:11,12:14) |
19:15 | Евгений Криворотько – Андрей Федорченко | 2:3 (11:7,11:8,7:11,8:11,7:11) |
19:15 | Виктор Кальянов – Константин Мороз | 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:4,11:6) |
19:15 | Роман Дерыпаска – Роман Черевко | 2:3 (5:11,7:11,11:9,13:11,9:11) |
19:15 | Олег Павлюк – Глеб Зотов | 1:3 (12:10,6:11,9:11,4:11) |
19:30 | Игорь Коженков – Эдуард Зубков | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
19:45 | Денис Кебало – Глеб Зотов | 2:3 (4:11,11:6,11:4,9:11,7:11) |
19:45 | Антон Попов – Владимир Бурылов | 1:3 (9:11,11:4,5:11,10:12) |
19:45 | Виталий Сажнев – Сергей Земянцев | 3:2 (11:8,11:8,10:12,10:12,11:8) |
19:45 | Константин Мороз – Павел Бабенко | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
19:45 | Артур Елхов – Игорь Суковатый | 3:2 (11:5,3:11,3:11,11:9,11:7) |
20:00 | Денис Немченко – Михаил Варченко | 3:1 (11:6,11:8,13:15,11:8) |
20:15 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 3:0 (11:6,15:13,11:7) |
20:15 | Артем Максименко – Виктор Кальянов | 2:3 (11:13,11:9,9:11,11:6,6:11) |
20:15 | Александр Ермолаев – Вадим Сметенко | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
20:30 | Владимир Бурылов – Виталий Сажнев | 0:3 (8:11,7:11,10:12) |
20:30 | Александр Ермолаев – Эдуард Зубков | 1:3 (7:11,10:12,12:10,8:11) |
20:45 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
20:45 | Игорь Суковатый – Михаил Варченко | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
20:45 | Виктор Кальянов – Денис Немченко | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:5) |
20:45 | Евгений Криворотько – Роман Дерыпаска | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
20:45 | Роман Черевко – Антон Попов | 3:1 (5:11,11:8,11:5,11:6) |
21:15 | Павел Бабенко – Артем Максименко | 3:0 (11:3,12:10,14:12) |
21:15 | Владимир Бурылов – Андрей Федорченко | 2:3 (11:7,11:9,10:12,9:11,7:11) |
21:15 | Антон Попов – Евгений Криворотько | 3:2 (12:10,12:10,10:12,5:11,11:1) |
21:15 | Артур Елхов – Константин Мороз | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
21:15 | Игорь Коженков – Вадим Сметенко | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:1) |
21:30 | Вадим Сметенко – Эдуард Зубков | 3:2 (6:11,14:12,11:4,8:11,12:10) |
21:30 | Виктор Кальянов – Игорь Суковатый | 3:1 (11:2,5:11,11:7,12:10) |
21:30 | Артем Максименко – Артур Елхов | 1:3 (5:11,13:11,9:11,3:11) |
21:45 | Виталий Сажнев – Роман Черевко | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
21:45 | Сергей Земянцев – Владимир Бурылов | 1:3 (11:9,7:11,5:11,7:11) |
22:00 | Денис Немченко – Павел Бабенко | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
22:00 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 0:3 (6:11,4:11,8:11) |
22:15 | Игорь Коженков – Александр Ермолаев | 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:8) |
22:30 | Пулат Ваниев – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:8,5:11,11:3,11:9) |
22:45 | Павел Васильчук – Дмитрий Ким | 1:3 (18:20,11:4,7:11,8:11) |
23:00 | Олег Шаповалов – Андрей Непочатов | 1:3 (10:12,3:11,11:4,5:11) |
23:15 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 3:2 (11:9,7:11,11:4,9:11,12:10) |
23:30 | Пулат Ваниев – Андрей Непочатов | 3:2 (11:8,11:8,10:12,9:11,11:8) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Брезицкий – Ярослав Иваница | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
00:00 | Владислав Волохов – Александр Крамаренко | 3:2 (11:7,9:11,11:5,9:11,11:6) |
00:30 | Денис Щербак – Владимир Плишило | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
00:45 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Гилитуха | 3:1 (13:11,11:3,8:11,11:7) |
01:00 | Сергей Филатов – Антон Рябухин | 2:3 (10:12,13:11,5:11,11:7,7:11) |
01:15 | Александр Костюк – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (3:11,11:9,4:11,5:11) |
01:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Владимир Плишило | 0:3 (12:14,8:11,5:11) |
01:30 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 3:1 (13:11,11:9,8:11,11:5) |
01:45 | Денис Щербак – Сергей Филатов | 3:0 (11:8,16:14,11:7) |
02:00 | Николай Товкач – Андрей Цыхоцкий | 2:3 (9:11,11:7,14:12,5:11,7:11) |
02:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Антон Рябухин | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
02:45 | Александр Костюк – Сергей Гилитуха | 2:3 (13:11,7:11,8:11,13:11,8:11) |
02:45 | Сергей Филатов – Владимир Плишило | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
03:00 | Николай Товкач – Александр Костюк | 0:3 (13:15,7:11,10:12) |
03:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
03:30 | Сергей Гилитуха – Андрей Цыхоцкий | 3:2 (11:8,6:11,11:6,8:11,11:7) |
03:45 | Денис Щербак – Антон Рябухин | 3:2 (6:11,11:3,11:7,10:12,11:8) |
04:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Денис Щербак | 1:3 (8:11,7:11,11:9,6:11) |
04:45 | Антон Рябухин – Владимир Плишило | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
05:30 | Антон Рябухин – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (10:12,11:4,11:7,11:6) |
06:00 | Александр Костюк – Николай Товкач | 2:3 (12:14,10:12,11:4,11:5,7:11) |
08:30 | Дмитрий Деревинский – Кирилл Егоров | 1:3 (9:11,8:11,12:10,6:11) |
08:45 | Игорь Кузнецов – Олег Стасевский | 3:1 (11:4,11:7,3:11,11:7) |
09:15 | Сергей Кубрак – Александр Яровой | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
09:30 | Антон Молочко – Андрей Котик | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
09:30 | Владислав Иванчатенко – Егор Рядинский | 1:3 (3:11,5:11,11:9,6:11) |
09:30 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
09:30 | Николай Закладный – Петр Колесник | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:9) |
09:45 | Дмитрий Арзанов – Вадим Комар | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
09:45 | Антон Велиев – Михаил Рикун | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:3) |
09:45 | Олег Шевчук – Сергей Ткачук | 3:2 (7:11,12:10,6:11,16:14,13:11) |
09:45 | Сергей Скаченко – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:8) |
10:00 | Василий Шепель – Борис Буряк | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:6) |
10:00 | Сергей Гергелюк – Сергей Зазимко | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
10:00 | Андрей Троян – Артем Нестеренко | 3:2 (11:7,11:6,3:11,8:11,11:4) |
10:15 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
10:15 | Денис Вакуленко – Эдуард Рубцов | 3:1 (7:11,12:10,11:7,11:7) |
10:15 | Сергей Покидько – Кирилл Егоров | 1:3 (14:12,9:11,9:11,9:11) |
10:15 | Андрей Бугай – Александр Редьков | 2:3 (12:14,8:11,11:6,11:8,9:11) |
10:30 | Максим Наумчук – Николай Трещетка | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
10:30 | Сергей Кийло – Олег Стасевский | 1:3 (5:11,5:11,11:6,8:11) |
10:30 | Дмитрий Запорожец – Юрий Волков | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
10:45 | Лев Кузьо – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (11:4,8:11,7:11,11:13) |
10:45 | Евгений Письменный – Андрей Котик | 1:1 (8:11,13:11,2:7) (Отказ Евгений Письменный (Укр)) |
10:45 | Владислав Иванчатенко – Сергей Зазимко | 2:3 (8:11,11:6,11:9,9:11,5:11) |
10:45 | Александр Туленин – Сергей Ткачук | 0:3 (12:14,8:11,6:11) |
11:00 | Дмитрий Деревинский – Вадим Комар | 2:3 (8:11,11:9,3:11,11:5,6:11) |
11:00 | Павел Задерей – Михаил Рикун | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:3,11:5) |
11:15 | Игорь Кузнецов – Борис Буряк | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
11:15 | Артем Ткаченко – Андрей Троян | 0:3 (10:12,11:13,8:11) |
11:15 | Сергей Гергелюк – Егор Рядинский | 0:3 (3:11,3:11,9:11) |
11:30 | Антон Молочко – Назар Данилюк | 3:2 (11:6,6:11,11:2,10:12,11:7) |
11:30 | Сергей Кубрак – Дмитрий Арзанов | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
11:30 | Антон Велиев – Андрей Бугай | 3:1 (16:18,11:6,11:5,12:10) |
11:30 | Олег Шевчук – Максим Наумчук | 1:3 (9:11,11:3,7:11,8:11) |
11:30 | Сергей Скаченко – Денис Вакуленко | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
11:45 | Владислав Иванчатенко – Сергей Гергелюк | 2:3 (5:11,11:6,11:7,7:11,10:12) |
11:45 | Дмитрий Запорожец – Артем Нестеренко | 2:3 (11:7,9:11,8:11,11:7,8:11) |
12:00 | Александр Туленин – Николай Трещетка | 3:1 (8:11,11:7,11:4,11:5) |
12:00 | Павел Задерей – Александр Редьков | 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:4) |
12:00 | Лев Кузьо – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
12:00 | Сергей Покидько – Александр Яровой | 1:3 (8:11,8:11,12:10,8:11) |
12:00 | Николай Закладный – Василий Шепель | 3:2 (5:11,9:11,12:10,12:10,11:7) |
12:00 | Василий Вербяный – Василий Кушнир | 3:1 (12:10,7:11,11:9,11:8) |
12:15 | Андрей Троян – Юрий Волков | 0:3 (4:11,14:16,1:11) |
12:15 | Сергей Кийло – Петр Колесник | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
12:30 | Сергей Зазимко – Егор Рядинский | 3:0 (11:7,11:9,11:3) |
12:30 | Денис Вакуленко – Дмитрий Алексеенко | 3:2 (11:4,9:11,6:11,11:8,11:7) |
12:30 | Назар Данилюк – Андрей Котик | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
12:30 | Максим Наумчук – Сергей Ткачук | 1:3 (5:11,11:8,8:11,4:11) |
12:45 | Андрей Бугай – Михаил Рикун | 2:3 (2:11,7:11,11:8,11:5,8:11) |
12:45 | Вадим Комар – Кирилл Егоров | 2:3 (9:11,7:11,11:6,11:7,9:11) |
12:45 | Борис Буряк – Олег Стасевский | 3:1 (11:5,3:11,11:4,11:7) |
13:00 | Антон Молочко – Василий Кушнир | 2:3 (11:7,5:11,9:11,11:8,12:14) |
13:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
13:00 | Сергей Гергелюк – Владислав Иванчатенко | 3:1 (11:2,6:11,11:8,11:8) |
13:15 | Дмитрий Деревинский – Сергей Кубрак | 3:1 (11:4,11:4,8:11,11:7) |
13:15 | Павел Задерей – Андрей Бугай | 2:3 (2:11,11:3,15:13,9:11,6:11) |
13:15 | Александр Туленин – Максим Наумчук | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
13:15 | Лев Кузьо – Денис Вакуленко | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
13:15 | Игорь Кузнецов – Николай Закладный | 3:1 (11:2,11:6,6:11,12:10) |
13:30 | Антон Молочко – Василий Вербяный | 3:2 (6:11,11:6,9:11,11:7,11:9) |
13:30 | Андрей Котик – Василий Кушнир | 3:1 (6:11,12:10,12:10,13:11) |
13:30 | Артем Ткаченко – Артем Нестеренко | 3:1 (11:4,9:11,16:14,12:10) |
13:45 | Олег Шевчук – Николай Трещетка | 3:1 (11:9,10:12,11:6,11:7) |
13:45 | Сергей Скаченко – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:3,9:11,5:11,11:3,11:6) |
13:45 | Сергей Покидько – Вадим Комар | 3:1 (11:4,11:5,10:12,11:4) |
14:00 | Антон Велиев – Александр Редьков | 2:3 (11:6,3:11,4:11,12:10,9:11) |
14:00 | Сергей Кийло – Борис Буряк | 3:2 (11:2,6:11,11:3,2:11,14:12) |
14:15 | Дмитрий Запорожец – Артем Ткаченко | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
14:15 | Лев Кузьо – Сергей Скаченко | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
14:15 | Александр Туленин – Олег Шевчук | 1:3 (8:11,11:8,8:11,7:11) |
14:30 | Василий Шепель – Петр Колесник | 2:3 (11:8,11:7,1:11,1:11,8:11) |
14:30 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 1:3 (11:2,7:11,8:11,9:11) |
14:30 | Дмитрий Арзанов – Александр Яровой | 3:1 (11:13,11:3,11:9,11:5) |
14:30 | Павел Задерей – Антон Велиев | 0:3 (8:11,12:14,9:11) |
14:45 | Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко | 1:3 (8:11,11:8,9:11,7:11) |
14:45 | Артем Нестеренко – Юрий Волков | 2:3 (7:11,11:8,11:5,7:11,8:11) |
15:00 | Сергей Кубрак – Кирилл Егоров | 3:1 (11:5,11:13,12:10,12:10) |
15:00 | Василий Вербяный – Андрей Котик | 3:0 (11:8,15:13,11:4) |
15:00 | Николай Закладный – Олег Стасевский | 3:2 (6:11,8:11,11:6,11:6,11:3) |
15:00 | Николай Трещетка – Сергей Ткачук | 2:3 (11:9,6:11,11:9,13:15,4:11) |
15:00 | Александр Редьков – Михаил Рикун | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
15:00 | Эдуард Рубцов – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (11:8,10:12,4:11,7:11) |
15:30 | Дмитрий Алексеенко – Лев Кузьо | 0:3 (8:11,8:11,3:11) |
15:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Арзанов | 1:3 (11:6,8:11,6:11,6:11) |
15:45 | Сергей Кийло – Василий Шепель | 3:2 (9:11,13:11,11:6,8:11,11:8) |
16:00 | Юрий Волков – Андрей Троян | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
16:00 | Егор Рядинский – Владислав Иванчатенко | 3:1 (8:11,11:3,11:8,11:4) |
16:15 | Александр Редьков – Антон Велиев | 3:2 (11:8,6:11,12:10,4:11,11:9) |
16:15 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 2:3 (11:7,11:4,4:11,4:11,5:11) |
16:15 | Николай Закладный – Борис Буряк | 3:2 (11:9,6:11,11:9,7:11,11:5) |
16:30 | Владимир Ивасив – Алексей Ткачук | 1:3 (8:11,11:8,8:11,8:11) |
16:45 | Дмитрий Деревинский – Александр Яровой | 3:2 (5:11,9:11,11:6,11:8,11:8) |
16:45 | Виталий Крохмаль – Михаил Пресняков | 1:3 (15:13,8:11,10:12,6:11) |
16:45 | Игорь Кузнецов – Петр Колесник | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:8,11:13) |
17:15 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
17:15 | Андрей Костюк – Вадим Грушко | 3:0 (11:6,22:20,11:4) |
17:15 | Сергей Покидько – Сергей Кубрак | 3:1 (11:2,11:2,7:11,11:8) |
17:15 | Александр Михалусь – Александр Пинчук | 3:2 (11:7,11:13,11:6,4:11,11:7) |
17:30 | Сергей Кийло – Николай Закладный | 2:3 (9:11,5:11,13:11,11:8,7:11) |
17:45 | Юрий Прохорук – Владимир Малашевский | 2:3 (1:11,11:8,11:8,10:12,7:11) |
17:45 | Александр Найда – Михаил Пресняков | 2:3 (6:11,11:13,11:9,11:9,7:11) |
17:45 | Захар Тюлягин – Илья Семенюк | 1:3 (8:11,7:11,12:10,7:11) |
17:45 | Игорь Петришин – Алексей Ткачук | 0:3 (5:11,1:11,4:11) |
18:00 | Дмитрий Деревинский – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:9,9:11,11:9,6:11,3:11) |
18:00 | Игорь Кузнецов – Василий Шепель | 1:3 (11:5,3:11,6:11,4:11) |
18:15 | Никита Зинов – Виталий Кривенко | 3:1 (13:11,9:11,12:10,11:2) |
18:15 | Владимир Ивасив – Петр Целик | 3:1 (11:4,5:11,11:8,11:3) |
18:30 | Петр Колесник – Олег Стасевский | 3:0 (11:5,11:7,13:11) |
18:30 | Виталий Крохмаль – Андрей Костюк | 3:1 (11:3,8:11,11:5,11:7) |
18:30 | Александр Яровой – Кирилл Егоров | 1:3 (5:11,11:9,4:11,8:11) |
18:30 | Виктор Котов – Александр Пинчук | 3:0 (11:3,11:3,11:5) |
18:45 | Никита Зинов – Илья Семенюк | 2:3 (11:9,12:14,9:11,11:7,6:11) |
19:00 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 2:3 (12:10,11:8,8:11,3:11,7:11) |
19:00 | Александр Найда – Вадим Грушко | 3:2 (11:4,9:11,8:11,11:7,15:13) |
19:00 | Александр Михалусь – Юрий Прохорук | 0:3 (3:11,7:11,4:11) |
19:00 | Игорь Петришин – Ярослав Ворсуляк | 3:2 (10:12,11:9,11:6,7:11,11:9) |
19:15 | Сергей Кийло – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
19:30 | Виктор Котов – Владимир Малашевский | 3:2 (12:10,2:11,14:12,10:12,11:7) |
19:30 | Петр Целик – Алексей Ткачук | 1:3 (10:12,13:15,18:16,4:11) |
19:30 | Захар Тюлягин – Виталий Кривенко | 1:3 (7:11,11:8,6:11,10:12) |
19:45 | Василий Шепель – Олег Стасевский | 1:3 (8:11,11:8,7:11,10:12) |
19:45 | Никита Зинов – Захар Тюлягин | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
19:45 | Дмитрий Арзанов – Кирилл Егоров | 3:2 (6:11,11:6,6:11,13:11,11:8) |
19:45 | Андрей Костюк – Михаил Пресняков | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:7) |
20:15 | Юрий Прохорук – Александр Пинчук | 3:1 (11:4,11:5,11:13,11:8) |
20:15 | Александр Найда – Андрей Костюк | 1:3 (4:11,8:11,12:10,8:11) |
20:15 | Игорь Петришин – Петр Целик | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:15 | Вадим Комар – Александр Яровой | 3:1 (11:6,13:11,6:11,11:9) |
20:30 | Борис Буряк – Петр Колесник | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
20:45 | Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк | 3:1 (13:11,11:4,7:11,11:7) |
20:45 | Виктор Котов – Юрий Прохорук | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
20:45 | Александр Яровой – Сергей Покидько | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:9) |
21:00 | Виталий Крохмаль – Вадим Грушко | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
21:00 | Олег Стасевский – Василий Шепель | 1:3 (11:13,6:11,11:9,8:11) |
21:15 | Александр Михалусь – Владимир Малашевский | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
21:15 | Игорь Петришин – Владимир Ивасив | 1:3 (3:11,11:9,5:11,8:11) |
21:15 | Вадим Комар – Дмитрий Деревинский | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
21:30 | Александр Найда – Виталий Крохмаль | 3:2 (11:8,10:12,11:7,11:13,11:7) |
21:30 | Петр Колесник – Игорь Кузнецов | 1:3 (6:11,11:7,9:11,7:11) |
21:45 | Илья Семенюк – Виталий Кривенко | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:6) |
21:45 | Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук | 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:7) |
21:45 | Виктор Котов – Александр Михалусь | 3:2 (11:6,11:1,6:11,8:11,12:10) |
22:00 | Вадим Грушко – Михаил Пресняков | 3:1 (11:7,4:11,11:8,11:5) |
22:15 | Николай Закладный – Сергей Кийло | 0:3 (11:13,11:13,8:11) |
22:30 | Владимир Малашевский – Александр Пинчук | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
22:45 | Ярослав Иваница – Александр Брезицкий | 2:3 (11:3,6:11,12:10,5:11,7:11) |
22:45 | Максим Журавлев – Илья Янишевский | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
23:00 | Юрий Прохорук – Александр Михалусь | 3:1 (11:4,8:11,14:12,11:4) |
23:00 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 2:3 (5:11,11:7,8:11,12:10,8:11) |
23:15 | Владислав Волохов – Илья Янишевский | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
23:15 | Максим Журавлев – Ярослав Иваница | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:7) |
23:45 | Владислав Волохов – Александр Брезицкий | 1:3 (9:11,11:5,8:11,4:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Дмитрий Корнеев – Сергей Огай | 0:3 (5:11,2:11,4:11) |
00:15 | Александр Антипин – Дмитрий Балакин | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:9,11:4) |
00:15 | Александр Волков – Алик Гиревенков | 3:2 (11:4,12:10,12:14,9:11,11:6) |
00:30 | Николай Журба – Денис Саянов | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
00:30 | Алексей Власов – Денис Молодцов | 1:3 (11:3,3:11,6:11,8:11) |
00:45 | Юрий Меркушин – Роман Кобытов | 3:2 (9:11,11:9,11:8,7:11,13:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Александр Антипин | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
01:00 | Дмитрий Игнатьев – Дмитрий Корнеев | 3:1 (12:10,11:5,9:11,11:4) |
01:15 | Денис Саянов – Сергей Огай | 3:1 (11:3,12:10,4:11,13:11) |
01:15 | Владимир Сафонов – Александр Волков | 1:3 (11:8,6:11,8:11,9:11) |
01:30 | Денис Молодцов – Дмитрий Балакин | 3:1 (9:11,11:5,11:6,11:0) |
01:45 | Роман Кобытов – Алик Гиревенков | 1:3 (13:11,8:11,4:11,8:11) |
02:00 | Алексей Власов – Александр Антипин | 1:3 (7:11,13:11,3:11,6:11) |
02:00 | Николай Журба – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
02:15 | Юрий Меркушин – Александр Волков | 2:3 (10:12,5:11,11:9,11:8,3:11) |
02:30 | Сергей Огай – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (3:11,8:11,11:8,8:11) |
02:30 | Дмитрий Балакин – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:9,11:8,7:11,10:12,5:11) |
02:45 | Алик Гиревенков – Владимир Сафонов | 2:3 (12:10,4:11,10:12,11:7,9:11) |
03:00 | Дмитрий Корнеев – Денис Саянов | 1:3 (13:11,9:11,5:11,7:11) |
03:00 | Александр Антипин – Денис Молодцов | 2:3 (6:11,11:5,8:11,11:7,7:11) |
03:15 | Александр Волков – Роман Кобытов | 3:2 (11:8,13:11,13:15,8:11,11:4) |
03:30 | Дмитрий Балакин – Алексей Власов | 1:3 (6:11,7:11,11:7,10:12) |
03:30 | Сергей Огай – Николай Журба | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:7) |
03:45 | Алик Гиревенков – Юрий Меркушин | 3:2 (11:4,11:6,8:11,6:11,11:5) |
04:00 | Денис Молодцов – Дмитрий Евлахин | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
04:00 | Денис Саянов – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (11:6,9:11,9:11,8:11) |
04:15 | Роман Кобытов – Владимир Сафонов | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
04:30 | Алексей Власов – Дмитрий Евлахин | 2:3 (10:12,11:8,7:11,11:8,6:11) |
04:30 | Сергей Огай – Денис Саянов | 3:2 (7:11,11:13,12:10,11:2,11:8) |
04:45 | Владимир Сафонов – Юрий Меркушин | 0:3 (7:11,10:12,8:11) |
05:00 | Николай Журба – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:8,13:11,12:14,11:6) |
05:15 | Денис Молодцов – Александр Антипин | 1:3 (11:4,6:11,3:11,6:11) |
07:15 | Владимир Вологжанин – Геннадий Карповкин | 1:3 (10:12,7:11,11:8,9:11) |
07:30 | Дмитрий Разинков – Дмитрий Петроченко | 1:3 (7:11,8:11,11:8,7:11) |
07:30 | Сергей Хомутов – Артем Арутюнян | 2:3 (11:7,4:11,11:5,9:11,9:11) |
07:45 | Павел Вшивков – Игорь Метелешко | 1:3 (10:12,7:11,11:4,4:11) |
08:00 | Егор Мишутин – Алексей Яншаев | 1:3 (11:8,14:16,2:11,8:11) |
08:15 | Игорь Полетаев – Константин Ольшаков | 3:2 (11:5,4:11,11:13,11:7,11:8) |
08:15 | Геннадий Карповкин – Павел Вшивков | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:8) |
08:30 | Дмитрий Петроченко – Егор Мишутин | 1:3 (5:11,8:11,11:8,10:12) |
08:45 | Игорь Метелешко – Владимир Вологжанин | 2:3 (11:6,10:12,11:8,6:11,10:12) |
08:45 | Артем Арутюнян – Игорь Полетаев | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
09:00 | Константин Ольшаков – Сергей Хомутов | 0:3 (8:11,3:11,4:11) |
09:00 | Алексей Яншаев – Дмитрий Разинков | 2:3 (11:8,12:10,7:11,5:11,6:11) |
09:15 | Владимир Вологжанин – Павел Вшивков | 3:2 (9:11,9:11,11:3,12:10,11:5) |
09:30 | Сергей Хомутов – Игорь Полетаев | 0:3 (9:11,5:11,11:13) |
09:45 | Дмитрий Разинков – Егор Мишутин | 1:3 (9:11,6:11,11:6,3:11) |
10:00 | Геннадий Карповкин – Игорь Метелешко | 0:3 (8:11,7:11,3:11) |
10:00 | Артем Арутюнян – Константин Ольшаков | 1:3 (9:11,6:11,11:6,8:11) |
10:15 | Дмитрий Петроченко – Алексей Яншаев | 1:3 (14:16,11:6,8:11,9:11) |
10:30 | Константин Ольшаков – Артем Арутюнян | 2:3 (9:11,11:8,8:11,11:5,9:11) |
10:45 | Дмитрий Петроченко – Дмитрий Разинков | 1:3 (8:11,10:12,11:7,10:12) |
11:00 | Игорь Полетаев – Сергей Хомутов | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:7) |
11:15 | Алексей Яншаев – Егор Мишутин | 2:3 (14:12,11:7,10:12,10:12,15:17) |
11:30 | Юрий Зайцев – Владислав Рачков | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
11:30 | Евгений Гришаев – Никита Курильчик | 2:3 (8:11,11:6,4:11,17:15,9:11) |
11:45 | Павел Медведев – Валерий Кутин | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
11:45 | Павел Храмков – Владимир Беляков | 3:1 (9:11,14:12,11:6,11:9) |
12:15 | Вадим Евлампиев – Игорь Полетаев | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:5) |
12:15 | Игорь Михайлов – Мирослав Минков | 3:1 (11:4,9:11,11:8,12:10) |
12:15 | Владислав Рачков – Павел Медведев | 2:3 (8:11,11:7,9:11,11:6,3:11) |
12:30 | Никита Курильчик – Вадим Евлампиев | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
12:45 | Валерий Кутин – Юрий Зайцев | 3:1 (12:10,16:14,4:11,11:6) |
12:45 | Владимир Беляков – Игорь Михайлов | 3:1 (8:11,11:6,11:7,11:8) |
13:00 | Мирослав Минков – Павел Храмков | 2:3 (11:5,11:7,10:12,7:11,7:11) |
13:00 | Игорь Полетаев – Евгений Гришаев | 0:3 (7:11,12:14,6:11) |
13:30 | Юрий Зайцев – Павел Медведев | 1:3 (5:11,4:11,11:9,6:11) |
13:30 | Евгений Гришаев – Вадим Евлампиев | 1:3 (9:11,11:4,2:11,9:11) |
13:30 | Павел Храмков – Игорь Михайлов | 2:3 (7:11,12:10,11:6,5:11,6:11) |
13:45 | Владислав Рачков – Валерий Кутин | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
14:00 | Никита Курильчик – Игорь Полетаев | 3:2 (11:9,11:9,10:12,9:11,11:8) |
14:00 | Владимир Беляков – Мирослав Минков | 2:3 (9:11,5:11,11:7,12:10,3:11) |
14:15 | Юрий Зайцев – Валерий Кутин | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
14:45 | Евгений Гришаев – Игорь Полетаев | 1:3 (6:11,11:9,9:11,9:11) |
15:00 | Павел Медведев – Владислав Рачков | 2:3 (11:4,11:8,8:11,5:11,8:11) |
15:15 | Евгений Анисимов – Владимир Зубков | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
15:15 | Вадим Евлампиев – Никита Курильчик | 3:1 (11:3,11:7,4:11,11:2) |
15:30 | Владимир Демидов – Евгений Воронков | 2:3 (11:7,9:11,11:5,8:11,7:11) |
15:30 | Константин Ольшаков – Александр Клавденков | 3:2 (11:7,8:11,6:11,11:8,11:8) |
15:45 | Александр Алексеев – Сергей Мусликов | 1:3 (11:6,9:11,9:11,6:11) |
16:15 | Андрей Лисов – Евгений Крючков | 0:3 (8:11,13:15,8:11) |
16:15 | Владимир Зубков – Александр Алексеев | 2:3 (11:6,3:11,12:14,12:10,4:11) |
16:15 | Андрей Андреев – Олег Солдусов | 2:3 (7:11,11:8,11:7,8:11,11:13) |
16:30 | Александр Клавденков – Андрей Лисов | 1:3 (10:12,11:7,10:12,8:11) |
16:45 | Сергей Мусликов – Евгений Анисимов | 1:3 (11:9,7:11,9:11,6:11) |
16:45 | Евгений Воронков – Андрей Андреев | 1:3 (11:6,7:11,6:11,10:12) |
17:00 | Евгений Крючков – Константин Ольшаков | 3:1 (11:3,12:14,11:9,11:7) |
17:15 | Олег Солдусов – Владимир Демидов | 3:2 (11:8,6:11,11:5,6:11,11:6) |
17:30 | Владимир Демидов – Андрей Андреев | 1:3 (11:7,15:17,12:14,8:11) |
17:30 | Евгений Анисимов – Александр Алексеев | 1:3 (6:11,13:11,7:11,11:13) |
17:30 | Константин Ольшаков – Андрей Лисов | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:5) |
17:45 | Владимир Зубков – Сергей Мусликов | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
18:00 | Александр Клавденков – Евгений Крючков | 2:3 (8:11,6:11,15:13,14:12,6:11) |
18:15 | Александр Алексеев – Владимир Зубков | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
18:15 | Евгений Воронков – Олег Солдусов | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:8,11:9) |
18:45 | Андрей Лисов – Александр Клавденков | 3:2 (11:6,9:11,11:3,9:11,11:8) |
18:45 | Евгений Воронков – Владимир Демидов | 3:1 (11:7,9:11,11:3,13:11) |
18:45 | Евгений Анисимов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
19:15 | Андрей Садков – Сергей Кузьмин | 3:0 (13:11,11:9,11:1) |
19:30 | Михаил Андрусенко – Иван Солдатов | 1:3 (10:12,11:5,9:11,9:11) |
19:30 | Александр Фролов И. – Денис Комаров | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
19:45 | Вячеслав Чернов – Дмитрий Тихненко | 3:1 (11:2,11:7,12:14,11:7) |
20:00 | Дмитрий Петроченко – Виталий Базилевский | 0:3 (8:11,6:11,10:12) |
20:00 | Дмитрий Мерзликин – Алексей Силантьев | 2:3 (12:10,10:12,11:7,3:11,7:11) |
20:15 | Сергей Кузьмин – Вячеслав Чернов | 3:2 (11:4,11:8,9:11,8:11,12:10) |
20:30 | Денис Комаров – Дмитрий Мерзликин | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:9) |
20:30 | Иван Солдатов – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:6,9:11,11:6,14:12) |
21:00 | Дмитрий Тихненко – Андрей Садков | 1:3 (5:11,6:11,11:5,10:12) |
21:00 | Виталий Базилевский – Михаил Андрусенко | 3:1 (11:8,9:11,11:6,12:10) |
21:00 | Алексей Силантьев – Александр Фролов И. | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
21:15 | Андрей Садков – Вячеслав Чернов | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
21:30 | Александр Фролов И. – Дмитрий Мерзликин | 3:2 (11:5,11:6,10:12,1:11,11:9) |
21:30 | Михаил Андрусенко – Дмитрий Петроченко | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
21:45 | Сергей Кузьмин – Дмитрий Тихненко | 1:3 (14:12,8:11,9:11,7:11) |
22:00 | Денис Комаров – Алексей Силантьев | 2:3 (7:11,6:11,11:9,11:6,9:11) |
22:00 | Иван Солдатов – Виталий Базилевский | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:6) |
22:30 | Дмитрий Петроченко – Михаил Андрусенко | 1:3 (11:7,10:12,8:11,5:11) |
22:30 | Дмитрий Тихненко – Сергей Кузьмин | 3:2 (12:10,11:5,7:11,7:11,11:9) |
23:15 | Алексей Силантьев – Денис Комаров | 1:3 (11:6,7:11,11:13,11:13) |
23:30 | Богдан Гребенюк – Александр Голышев | 3:2 (11:7,9:11,12:10,5:11,12:10) |
23:45 | Евгений Илюхин – Дмитрий Балакин | 3:2 (7:11,11:9,3:11,11:9,11:6) |
23:45 | Александр Петров – Николай Журба | 2:3 (12:10,7:11,14:16,13:11,8:11) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Якуб Мерта – Мартин Стусек | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
00:30 | Мирослав Штепка – Любор Вацулович | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
01:00 | Любор Вацулович – Якуб Мерта | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
01:30 | Мирослав Штепка – Мартин Стусек | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
09:45 | Адам Халайла – Франтишек Коренек | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:5) |
10:30 | Петр Кубат – Давид Бочнак | 0:3 (12:14,7:11,8:11) |
10:45 | Адам Халайла – Давид Бочнак | 3:1 (5:11,11:9,13:11,16:14) |
11:30 | Петр Кубат – Франтишек Коренек | 1:3 (11:5,5:11,6:11,9:11) |
11:45 | Адам Халайла – Петр Кубат | 3:0 (11:6,15:13,13:11) |
12:15 | Давид Бочнак – Франтишек Коренек | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
12:45 | Франтишек Коренек – Петр Кубат | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
13:30 | Давид Бочнак – Адам Халайла | 3:2 (12:14,11:5,11:8,7:11,13:11) |
14:00 | Лукас Адамек – Михал Рашка | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:8) |
14:30 | Ондрей Конвалинка – Филип Весели | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:6,11:9) |
15:00 | Лукас Адамек – Филип Весели | 3:2 (11:9,11:7,9:11,6:11,11:6) |
15:45 | Ондрей Конвалинка – Михал Рашка | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:8,11:7) |
16:15 | Лукас Адамек – Ондрей Конвалинка | 1:3 (15:17,7:11,15:13,8:11) |
16:45 | Филип Весели – Михал Рашка | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
17:15 | Михал Рашка – Филип Весели | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:45 | Ондрей Конвалинка – Лукас Адамек | 3:1 (11:7,11:7,5:11,11:9) |
18:15 | Криштоф Прида – Эрик Мареш | 3:1 (12:14,11:5,11:4,11:6) |
18:30 | Ян Крамеш – Филип Ружичка | 3:1 (10:12,11:7,11:3,14:12) |
19:00 | Криштоф Прида – Филип Ружичка | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
19:30 | Ян Крамеш – Эрик Мареш | 2:3 (11:5,8:11,8:11,12:10,6:11) |
20:15 | Криштоф Прида – Ян Крамеш | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
20:45 | Филип Ружичка – Эрик Мареш | 3:1 (11:9,11:2,7:11,11:7) |
21:15 | Эрик Мареш – Филип Ружичка | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
21:45 | Ян Крамеш – Криштоф Прида | 0:3 (9:11,5:11,6:11) |
22:15 | Яромир Зламал – Мартин Стусек | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:8) |
22:45 | Андрей Гроссу – Томаш Воришек | 3:2 (11:9,12:10,8:11,8:11,11:6) |
23:15 | Яромир Зламал – Томаш Воришек | 1:3 (11:5,8:11,10:12,13:15) |
23:45 | Андрей Гроссу – Мартин Стусек | 3:1 (8:11,11:8,11:5,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 1:3 (13:11,9:11,4:11,6:11) |
00:00 | Андраник Сахакян – Мушег Назарян | 1:3 (10:12,11:9,5:11,8:11) |
00:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (5:11,13:11,3:11,3:11) |
00:20 | Давит Авакимян – Андраник Мкртчян | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:8) |
00:40 | Арарат Смоян – Алик Гарибян | 3:2 (2:11,11:4,11:7,9:11,12:10) |
00:40 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 1:3 (14:12,4:11,2:11,8:11) |
01:00 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:1 (6:11,11:3,11:9,11:7) |
01:00 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
01:20 | Андраник Мкртчян – Айк Геворгян | 2:3 (11:7,11:1,4:11,9:11,6:11) |
01:20 | Армен Сагян – Алик Гарибян | 1:3 (11:7,7:11,6:11,7:11) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
01:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (13:11,5:11,8:11,10:12) |
02:00 | Айк Геворгян – Мушег Назарян | 3:2 (11:7,8:11,11:7,8:11,11:9) |
02:00 | Гекхам Геворгян – Алик Гарибян | 3:0 (11:8,12:10,11:3) |
02:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:7) |
02:20 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 3:1 (11:4,11:2,7:11,11:8) |
02:40 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 3:1 (11:3,7:11,11:5,11:9) |
02:40 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 1:3 (6:11,7:11,11:5,5:11) |
03:00 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 3:1 (12:10,11:8,6:11,11:5) |
03:00 | Андраник Мкртчян – Мушег Назарян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
03:20 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 2:3 (5:11,11:7,11:3,7:11,6:11) |
03:20 | Алик Гарибян – Геворг Багдасарян | 2:3 (11:2,11:9,10:12,9:11,9:11) |
04:20 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 1:3 (11:8,8:11,7:11,0:11) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
04:40 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 1:3 (10:12,11:3,9:11,7:11) |
04:40 | Айк Геворгян – Андраник Мкртчян | 3:0 (11:6,12:10,11:4) |
05:00 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:0) |
05:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9) |
05:20 | Алик Гарибян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:13,11:7,9:11,8:11) |
05:20 | Мушег Назарян – Андраник Мкртчян | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
05:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (7:11,6:11,11:3,9:11) |
05:40 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 1:3 (7:11,5:11,11:5,8:11) |
06:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (7:11,4:11,12:10,11:8,13:11) |
06:00 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
06:20 | Мушег Назарян – Айк Геворгян | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
06:20 | Алик Гарибян – Арарат Смоян | 3:1 (11:13,11:5,11:9,14:12) |
06:40 | Андраник Мкртчян – Давит Авакимян | 2:3 (11:9,11:13,5:11,11:8,4:11) |
06:40 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:7,14:12,12:10) |
07:00 | Мушег Назарян – Андраник Сахакян | 2:3 (10:12,11:8,7:11,11:8,10:12) |
07:00 | Алик Гарибян – Армен Сагян | 3:1 (11:8,7:11,11:8,16:14) |
07:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:2 (7:11,11:4,4:11,11:9,11:9) |
07:40 | Алик Гарибян – Гекхам Геворгян | 2:3 (5:11,13:11,11:9,10:12,7:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Артём Зубахин – Евгений Ловчий | 4:1 (11:5,11:7,11:4,1:11,11:2) |
00:30 | Артём Зубахин – Андрей Вагапов | 4:2 (1:11,13:11,4:11,11:6,11:9,11:6) |
07:00 | Илья Денисов – Андрей Нырков | 4:3 (9:11,11:6,11:5,9:11,8:11,11:2,11:6) |
07:25 | Алексей Абрамов – Дамир Нуриев | 3:4 (11:3,8:11,8:11,11:9,12:10,7:11,10:12) |
08:02 | Андрей Нырков – Алексей Абрамов | 2:4 (7:11,10:12,7:11,11:3,11:9,9:11) |
08:26 | Илья Денисов – Дамир Нуриев | 3:4 (11:6,4:11,11:6,4:11,11:8,6:11,9:11) |
08:56 | Алексей Абрамов – Илья Денисов | 4:0 (11:6,11:9,11:6,11:7) |
09:15 | Андрей Нырков – Дамир Нуриев | 4:1 (11:4,9:11,11:4,11:9,11:9) |
09:37 | Илья Денисов – Алексей Абрамов | 4:3 (11:8,9:11,6:11,11:9,8:11,11:8,11:8) |
10:08 | Дамир Нуриев – Андрей Нырков | 2:4 (11:6,11:3,5:11,11:13,4:11,9:11) |
10:38 | Дамир Нуриев – Алексей Абрамов | 4:3 (9:11,11:5,11:6,4:11,12:10,5:11,13:11) |
11:11 | Андрей Нырков – Илья Денисов | 0:4 (2:11,9:11,10:12,7:11) |
17:07 | Вячеслав Калитин – Алексей Абрамов | 3:4 (12:10,11:6,5:11,3:11,11:8,11:13,5:11) |
17:32 | Анатолий Герасимов – Дмитрий Карасёв | 4:0 (11:5,11:6,11:5,13:11) |
17:50 | Алексей Абрамов – Анатолий Герасимов | 3:4 (7:11,11:9,11:8,11:6,5:11,6:11,9:11) |
18:22 | Вячеслав Калитин – Дмитрий Карасёв | 0:4 (14:16,6:11,6:11,9:11) |
18:38 | Анатолий Герасимов – Вячеслав Калитин | 1:4 (14:16,8:11,1:11,11:2,9:11) |
18:55 | Алексей Абрамов – Дмитрий Карасёв | 4:0 (13:11,11:8,11:9,12:10) |
19:22 | Вячеслав Калитин – Анатолий Герасимов | 4:1 (11:5,11:9,11:8,5:11,11:3) |
19:40 | Дмитрий Карасёв – Алексей Абрамов | 2:4 (9:11,11:13,11:7,7:11,11:5,12:14) |
20:11 | Дмитрий Карасёв – Анатолий Герасимов | 1:4 (4:11,9:11,12:10,2:11,4:11) |
20:30 | Алексей Абрамов – Вячеслав Калитин | 4:1 (11:6,12:10,9:11,11:9,11:4) |
22:00 | Денис Тебеньков – Владимир Михалин | 1:4 (11:7,5:11,10:12,6:11,5:11) |
22:20 | Андрей Вагапов – Денис Тебеньков | 3:4 (6:11,5:11,8:11,11:2,11:5,11:4,8:11) |
22:50 | Владимир Михалин – Андрей Вагапов | 2:4 (11:5,9:11,7:11,7:11,11:9,11:13) |
23:25 | Владимир Михалин – Денис Тебеньков | 4:2 (4:11,11:6,8:11,11:7,13:11,11:8) |
23:50 | Денис Тебеньков – Андрей Вагапов | 2:4 (11:9,7:11,11:8,6:11,6:11,5:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Властимил Пецка – Даниэль Пажоут | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
00:45 | Властимил Пецка – Ярослав Прокупек | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
01:15 | Иржи Веселка – Даниэль Пажоут | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
10:00 | Джозеф Обешло-старший – Томаш Голик | 0:3 (16:18,11:13,9:11) |
10:30 | Франтишек Жуст – Войтех Вальдхаузер | 3:1 (8:11,14:12,11:4,11:9) |
11:00 | Томаш Голик – Франтишек Жуст | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
11:15 | Войтех Вальдхаузер – Джозеф Обешло-старший | 1:3 (8:11,8:11,13:11,8:11) |
12:00 | Джозеф Обешло-старший – Франтишек Жуст | 1:3 (6:11,14:16,11:8,5:11) |
12:30 | Томаш Голик – Войтех Вальдхаузер | 2:3 (11:3,8:11,6:11,11:9,7:11) |
13:30 | Франтишек Жуст – Томаш Голик | 3:0 (11:6,11:4,14:12) |
13:45 | Михал Регнер – Ян Свобода | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
14:15 | Даниэль Саломон – Милан Клемент | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
14:45 | Ян Свобода – Даниэль Саломон | 2:3 (1:11,11:9,11:3,9:11,7:11) |
15:15 | Милан Клемент – Михал Регнер | 1:3 (9:11,11:8,3:11,2:11) |
15:45 | Михал Регнер – Даниэль Саломон | 3:2 (11:9,11:7,10:12,4:11,14:12) |
16:30 | Ян Свобода – Милан Клемент | 1:3 (11:6,3:11,9:11,8:11) |
17:00 | Милан Клемент – Ян Свобода | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
18:00 | Даниэль Саломон – Милан Урбан | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
18:30 | Иржи Лоуда – Мирослав Цинибулк | 3:1 (11:4,16:14,10:12,11:5) |
19:00 | Милан Урбан – Иржи Лоуда | 0:3 (6:11,10:12,5:11) |
19:15 | Мирослав Цинибулк – Даниэль Саломон | 2:3 (7:11,11:9,11:4,5:11,6:11) |
19:45 | Даниэль Саломон – Иржи Лоуда | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
20:15 | Милан Урбан – Мирослав Цинибулк | 1:3 (9:11,12:10,8:11,4:11) |
21:00 | Мирослав Цинибулк – Милан Урбан | 1:3 (7:11,7:11,12:10,7:11) |
22:15 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 3:1 (13:11,10:12,11:7,11:9) |
23:15 | Якуб Борувка – Петр Шильган | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:1,9:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Михалин – Александр Романов | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
00:35 | Александр Романов – Александр Шалаев | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
01:00 | Вячеслав Горбунов – Владимир Михалин | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
01:20 | Александр Романов – Владимир Михалин | 2:3 (9:11,11:8,11:7,9:11,9:11) |
01:50 | Александр Шалаев – Вячеслав Горбунов | 1:3 (8:11,10:12,11:3,5:11) |
06:00 | Кирилл Федоренко – Олег Косых | 3:1 (3:11,11:9,14:12,11:9) |
06:24 | Юрий Дудоров – Александр Емельянов В. | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
06:42 | Олег Косых – Юрий Дудоров | 2:3 (11:8,9:11,11:6,5:11,4:11) |
07:09 | Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
07:28 | Юрий Дудоров – Кирилл Федоренко | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
07:45 | Олег Косых – Александр Емельянов В. | 3:1 (11:4,11:4,5:11,11:8) |
08:10 | Кирилл Федоренко – Юрий Дудоров | 3:0 (11:7,11:4,11:8) |
08:30 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 3:1 (11:4,8:11,11:5,11:6) |
08:50 | Юрий Дудоров – Олег Косых | 1:3 (6:11,11:7,3:11,2:11) |
09:08 | Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко | 1:3 (11:13,10:12,11:6,5:11) |
10:05 | Булат Цыренжапов – Алексей Лоркин | 3:1 (11:4,11:1,8:11,11:8) |
10:21 | Игорь Егоров В. – Марс Габдуллин | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
10:37 | Алексей Лоркин – Игорь Егоров В. | 3:1 (4:11,11:6,15:13,11:8) |
11:02 | Булат Цыренжапов – Марс Габдуллин | 2:3 (4:11,7:11,11:3,11:2,9:11) |
11:30 | Игорь Егоров В. – Булат Цыренжапов | 2:3 (11:4,6:11,9:11,11:9,9:11) |
11:57 | Алексей Лоркин – Марс Габдуллин | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
12:13 | Марс Габдуллин – Игорь Егоров В. | 3:1 (11:4,11:8,4:11,11:8) |
12:35 | Алексей Лоркин – Булат Цыренжапов | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
12:52 | Игорь Егоров В. – Алексей Лоркин | 3:2 (11:13,11:5,13:11,6:11,12:10) |
13:26 | Марс Габдуллин – Булат Цыренжапов | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
13:58 | Алексей Парфёнов – Даниил Михеев | 3:0 (11:8,11:8,15:13) |
14:18 | Андрей Романов – Данил Храмухин | 3:1 (7:11,11:6,11:4,11:2) |
14:38 | Даниил Михеев – Андрей Романов | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
14:57 | Алексей Парфёнов – Данил Храмухин | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
15:14 | Андрей Романов – Алексей Парфёнов | 2:3 (9:11,11:7,11:9,8:11,4:11) |
15:42 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 3:1 (11:8,9:11,11:7,11:7) |
16:05 | Данил Храмухин – Алексей Парфёнов | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:6,11:8) |
16:30 | Андрей Романов – Даниил Михеев | 1:3 (11:9,6:11,5:11,5:11) |
16:51 | Алексей Парфёнов – Андрей Романов | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
17:08 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 1:3 (10:12,6:11,11:8,9:11) |
17:20 | Максим Елисеев – Сергей Питиримов | 3:2 (11:3,12:14,8:11,11:2,11:6) |
18:00 | Евгений Ловчий – Виталий Байдин | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
18:45 | Виталий Байдин – Максим Елисеев | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
18:59 | Евгений Ловчий – Сергей Питиримов | 3:2 (9:11,12:10,11:6,9:11,11:9) |
19:26 | Максим Елисеев – Евгений Ловчий | 3:0 (13:11,11:3,11:6) |
19:45 | Виталий Байдин – Сергей Питиримов | 1:3 (12:10,8:11,11:13,7:11) |
20:21 | Евгений Ловчий – Максим Елисеев | 3:2 (9:11,11:3,11:8,4:11,11:7) |
20:45 | Сергей Питиримов – Виталий Байдин | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
21:10 | Сергей Питиримов – Максим Елисеев | 1:3 (7:11,11:9,11:13,9:11) |
21:35 | Виталий Байдин – Евгений Ловчий | 3:0 (11:1,11:6,11:9) |
22:00 | Сергей Шмелёв – Александр Романов | 3:2 (14:12,5:11,15:13,8:11,11:5) |
22:46 | Александр Шалаев – Сергей Шмелёв | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:7) |
23:10 | Александр Романов – Александр Шалаев | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
23:32 | Александр Романов – Сергей Шмелёв | 1:3 (11:6,4:11,7:11,4:11) |
23:52 | Сергей Шмелёв – Александр Шалаев | 3:1 (11:9,11:9,11:13,11:7) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Сулым – Святослав Сачук | 1:3 (8:11,7:11,11:7,8:11) |
00:15 | Роман Гноевой – Юрий Колесник | 2:3 (11:7,11:13,7:11,11:8,9:11) |
00:30 | Александр Колбасенко – Егор Ковпак | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:8) |
01:00 | Андрей Щербак – Максим Марчук | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:8) |
01:00 | Виктор Евтодий – Святослав Сачук | 3:2 (11:7,8:11,11:9,5:11,13:11) |
01:15 | Тимур Войтехов – Денис Матвеев | 3:2 (10:12,13:11,11:8,8:11,11:3) |
01:30 | Виталий Кийло – Борис Костюк | 3:2 (11:13,16:14,10:12,11:8,12:10) |
01:30 | Роман Макаренко – Александр Сулым | 3:2 (11:5,8:11,11:6,9:11,11:7) |
01:45 | Роман Малинка – Владимир Луцкий | 1:3 (7:11,2:11,13:11,11:13) |
02:00 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 3:2 (11:6,8:11,11:7,9:11,11:8) |
02:15 | Александр Ивашкин – Денис Матвеев | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
02:30 | Андрей Щербак – Борис Костюк | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:4) |
02:45 | Григорий Кулишов – Максим Марчук | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
02:45 | Тимур Войтехов – Роман Малинка | 3:2 (11:3,7:11,12:10,9:11,11:8) |
03:15 | Виталий Кийло – Павел Хахамиди | 3:1 (11:6,2:11,11:6,11:9) |
03:15 | Александр Ивашкин – Владимир Луцкий | 3:2 (8:11,11:8,6:11,16:14,11:8) |
03:45 | Роман Малинка – Денис Матвеев | 3:2 (7:11,11:7,11:13,11:6,11:5) |
03:45 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 1:3 (14:12,8:11,9:11,4:11) |
04:15 | Тимур Войтехов – Владимир Луцкий | 3:2 (9:11,11:9,4:11,11:5,12:10) |
04:15 | Павел Хахамиди – Борис Костюк | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
04:45 | Виталий Кийло – Максим Марчук | 3:1 (11:3,11:8,5:11,11:3) |
04:45 | Александр Ивашкин – Роман Малинка | 2:3 (11:8,9:11,11:5,9:11,7:11) |
05:15 | Андрей Щербак – Павел Хахамиди | 1:3 (8:11,6:11,11:8,11:13) |
05:15 | Владимир Луцкий – Денис Матвеев | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:6) |
05:45 | Виталий Кийло – Григорий Кулишов | 1:3 (6:11,10:12,11:6,3:11) |
05:45 | Александр Ивашкин – Тимур Войтехов | 3:2 (11:5,5:11,11:6,7:11,11:5) |
06:15 | Борис Костюк – Максим Марчук | 1:3 (7:11,12:10,9:11,14:16) |
06:30 | Владимир Луцкий – Роман Малинка | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
06:45 | Андрей Щербак – Виталий Кийло | 0:3 (8:11,4:11,10:12) |
07:00 | Тимур Войтехов – Александр Ивашкин | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
07:15 | Павел Хахамиди – Максим Марчук | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:3) |
07:45 | Григорий Кулишов – Борис Костюк | 1:3 (5:11,11:6,8:11,6:11) |
08:30 | Владимир Окопный – Сергей Рак | 1:3 (11:9,2:11,9:11,3:11) |
09:00 | Александр Шаповал – Максим Балакирев | 1:3 (11:6,6:11,9:11,9:11) |
09:00 | Андрей Подолян – Анатолий Костенко | 2:3 (12:10,12:14,9:11,11:8,9:11) |
09:10 | Александр Буберенко – Роман Макаренко | 2:3 (11:4,8:11,11:6,6:11,8:11) |
09:15 | Владимир Коробко – Станислав Николенко | 2:3 (11:13,11:5,11:5,9:11,8:11) |
09:30 | Виктор Евтодий – Александр Сулым | 3:2 (12:10,12:10,8:11,12:14,11:8) |
09:30 | Сергей Пицык – Игорь Оранский | 1:3 (15:13,7:11,5:11,10:12) |
09:30 | Ярослав Стрильник – Родион Капинус | 2:3 (11:6,13:15,9:11,11:7,9:11) |
09:45 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 1:3 (11:3,9:11,10:12,4:11) |
09:45 | Александр Гончарук – Сергей Семенец | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
09:45 | Александр Гордийчук – Назарий Сидорак | 3:2 (5:11,11:7,11:9,9:11,11:8) |
10:00 | Тарас Емельянов – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:2,5:11,3:11,11:7,6:11) |
10:00 | Стефан Якименко – Марат Якубов | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:9) |
10:10 | Александр Буберенко – Родион Капинус | 3:1 (8:11,11:5,11:5,11:3) |
10:15 | Олег Скорик – Алексей Коробов | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:6) |
10:15 | Александр Колбасенко – Андрей Скляренко | 1:3 (6:11,11:6,9:11,7:11) |
10:15 | Владимир Окопный – Станислав Николенко | 0:3 (6:11,11:13,3:11) |
10:30 | Николай Ульянчич – Александр Сулым | 3:2 (11:9,13:15,11:9,8:11,11:7) |
10:30 | Ярослав Стрильник – Роман Макаренко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
10:30 | Андрей Подолян – Сергей Семенец | 2:3 (6:11,11:9,4:11,11:9,6:11) |
10:30 | Александр Шаповал – Игорь Оранский | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:7) |
10:45 | Андрей Грицай – Тарас Бонищук | 1:3 (6:11,8:11,11:8,6:11) |
10:45 | Назарий Сидорак – Сергей Рак | 2:3 (5:11,12:10,3:11,11:6,9:11) |
11:00 | Марат Якубов – Анатолий Костенко | 0:3 (5:11,11:13,8:11) |
11:00 | Сергей Хандецкий – Максим Балакирев | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
11:00 | Виктор Евтодий – Александр Колбасенко | 3:2 (2:11,9:11,11:7,11:3,11:6) |
11:10 | Александр Буберенко – Ярослав Стрильник | 3:0 (11:6,13:11,11:5) |
11:15 | Владимир Коробко – Александр Гордийчук | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
11:15 | Евгений Белоконь – Алексей Коробов | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
11:30 | Сергей Пицык – Тарас Емельянов | 1:3 (5:11,4:11,11:4,4:11) |
11:30 | Владимир Окопный – Назарий Сидорак | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
11:30 | Родион Капинус – Роман Макаренко | 2:3 (12:10,8:11,6:11,11:8,12:14) |
11:30 | Николай Ульянчич – Андрей Скляренко | 1:3 (11:13,11:5,9:11,9:11) |
11:45 | Александр Гончарук – Стефан Якименко | 3:0 (12:10,11:8,11:3) |
11:45 | Тарас Бонищук – Юрий Рева | 2:3 (12:14,11:2,7:11,11:9,8:11) |
12:00 | Александр Гордийчук – Станислав Николенко | 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11) |
12:00 | Андрей Подолян – Марат Якубов | 2:3 (11:7,8:11,11:7,10:12,12:14) |
12:00 | Александр Колбасенко – Александр Сулым | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
12:00 | Александр Шаповал – Сергей Хандецкий | 2:3 (11:9,4:11,11:9,10:12,9:11) |
12:15 | Ярослав Стрильник – Александр Буберенко | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
12:15 | Олег Скорик – Андрей Грицай | 0:3 (0:11,4:11,10:12) |
12:30 | Виктор Евтодий – Андрей Скляренко | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:9,9:11) |
12:30 | Роман Макаренко – Родион Капинус | 3:2 (7:11,9:11,13:11,11:6,11:5) |
12:30 | Тарас Емельянов – Игорь Оранский | 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:4) |
12:45 | Стефан Якименко – Сергей Семенец | 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:9) |
12:45 | Владимир Коробко – Сергей Рак | 2:3 (10:12,11:7,4:11,12:10,7:11) |
12:45 | Евгений Белоконь – Тарас Бонищук | 3:1 (11:7,8:11,11:8,12:10) |
13:00 | Роман Макаренко – Ярослав Стрильник | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:9) |
13:00 | Сергей Пицык – Максим Балакирев | 3:0 (11:4,11:7,11:8) |
13:00 | Александр Гончарук – Анатолий Костенко | 1:3 (11:7,7:11,8:11,7:11) |
13:15 | Андрей Грицай – Алексей Коробов | 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:3) |
13:15 | Владимир Окопный – Александр Гордийчук | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
13:15 | Николай Ульянчич – Александр Колбасенко | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
13:15 | Александр Шаповал – Тарас Емельянов | 3:1 (12:14,11:7,11:6,11:6) |
13:30 | Андрей Подолян – Стефан Якименко | 1:3 (11:9,10:12,7:11,9:11) |
13:30 | Владимир Коробко – Назарий Сидорак | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
13:30 | Андрей Скляренко – Александр Сулым | 3:1 (8:11,11:8,11:6,12:10) |
13:40 | Родион Капинус – Александр Буберенко | 0:3 (9:11,11:13,6:11) |
13:45 | Олег Скорик – Юрий Рева | 1:3 (11:9,8:11,6:11,9:11) |
14:00 | Сергей Пицык – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
14:00 | Николай Ульянчич – Виктор Евтодий | 1:3 (12:14,15:17,13:11,8:11) |
14:10 | Роман Макаренко – Александр Буберенко | 2:3 (12:10,8:11,10:12,11:8,8:11) |
14:15 | Евгений Белоконь – Андрей Грицай | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
14:15 | Станислав Николенко – Сергей Рак | 0:3 (8:11,8:11,11:13) |
14:15 | Александр Гончарук – Марат Якубов | 1:3 (11:8,6:11,8:11,7:11) |
14:30 | Владимир Окопный – Владимир Коробко | 2:3 (11:7,5:11,11:13,11:5,7:11) |
14:30 | Игорь Оранский – Максим Балакирев | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
14:45 | Олег Скорик – Тарас Бонищук | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
14:45 | Сергей Семенец – Анатолий Костенко | 3:1 (7:11,11:8,11:4,11:6) |
15:00 | Александр Сулым – Александр Колбасенко | 2:3 (11:8,11:9,5:11,4:11,9:11) |
15:00 | Александр Гордийчук – Сергей Рак | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
15:00 | Андрей Подолян – Александр Гончарук | 3:1 (11:5,12:10,9:11,11:8) |
15:00 | Александр Шаповал – Сергей Пицык | 2:3 (9:11,11:8,16:14,7:11,9:11) |
15:00 | Родион Капинус – Ярослав Стрильник | 3:2 (7:11,11:5,6:11,11:9,11:8) |
15:15 | Алексей Коробов – Юрий Рева | 2:3 (11:9,11:13,9:11,11:9,11:13) |
15:30 | Стефан Якименко – Анатолий Костенко | 1:3 (11:3,9:11,9:11,9:11) |
15:30 | Тарас Емельянов – Максим Балакирев | 3:1 (11:8,9:11,11:2,11:6) |
15:30 | Назарий Сидорак – Станислав Николенко | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
15:30 | Андрей Скляренко – Виктор Евтодий | 1:3 (11:5,4:11,8:11,7:11) |
15:45 | Евгений Белоконь – Олег Скорик | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:9) |
16:00 | Марат Якубов – Сергей Семенец | 0:3 (0:11,9:11,10:12) |
16:00 | Сергей Хандецкий – Игорь Оранский | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
16:15 | Андрей Грицай – Юрий Рева | 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11) |
16:20 | Михаил Кистечко – Иван Струк | 1:3 (12:10,11:13,8:11,7:11) |
16:30 | Андрей Сидорук – Тимофей Аревкин | 0:3 (4:11,6:11,13:15) |
16:30 | Николай Корниенко – Роман Жолубак | 3:1 (8:11,11:7,13:11,12:10) |
16:35 | Сергей Соколов – Виталий Кийло | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
16:45 | Тарас Бонищук – Алексей Коробов | 3:1 (11:6,11:9,6:11,11:9) |
16:45 | Денис Пестерников – Назар Мосюк | 1:3 (10:12,11:8,4:11,7:11) |
16:45 | Андрей Лукацкий – Сергей Немцов | 1:3 (7:11,11:9,8:11,7:11) |
17:00 | Игорь Дмитрук – Богдан Гаврилюк | 3:0 (17:15,12:10,15:13) |
17:15 | Анатолий Левшин – Вячеслав Дяченко | 3:1 (15:13,12:14,11:8,11:5) |
17:20 | Ярослав Кравец – Иван Струк | 1:3 (11:4,7:11,6:11,5:11) |
17:30 | Виктор Береза – Виктор Душак | 2:3 (12:10,11:3,9:11,8:11,6:11) |
17:30 | Максим Марчук – Борис Костюк | 3:2 (5:11,11:6,11:3,12:14,11:4) |
17:50 | Михаил Кистечко – Денис Пестерников | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:8) |
18:00 | Николай Корниенко – Сергей Немцов | 0:3 (6:11,12:14,5:11) |
18:05 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 3:0 (14:12,11:2,11:7) |
18:15 | Ярослав Кравец – Назар Мосюк | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:5) |
18:15 | Андрей Сидорук – Богдан Гаврилюк | 2:3 (11:9,7:11,8:11,11:9,8:11) |
18:30 | Вячеслав Дяченко – Роман Жолубак | 2:3 (8:11,11:2,3:11,11:8,9:11) |
18:35 | Борис Костюк – Виталий Кийло | 1:3 (8:11,11:4,3:11,7:11) |
18:45 | Виктор Душак – Тимофей Аревкин | 1:3 (8:11,14:12,10:12,12:14) |
18:50 | Денис Пестерников – Иван Струк | 1:3 (11:9,10:12,7:11,7:11) |
19:00 | Андрей Лукацкий – Анатолий Левшин | 2:3 (9:11,11:7,11:7,5:11,9:11) |
19:15 | Игорь Дмитрук – Виктор Береза | 1:3 (8:11,11:9,5:11,8:11) |
19:20 | Михаил Кистечко – Назар Мосюк | 3:2 (8:11,6:11,11:9,11:9,11:4) |
19:30 | Андрей Сидорук – Виктор Душак | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
19:30 | Николай Корниенко – Вячеслав Дяченко | 2:3 (9:11,11:9,14:12,11:13,4:11) |
19:35 | Сергей Соколов – Борис Костюк | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
19:50 | Ярослав Кравец – Денис Пестерников | 1:3 (5:11,11:6,9:11,10:12) |
20:00 | Виктор Береза – Богдан Гаврилюк | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
20:05 | Максим Марчук – Григорий Кулишов | 2:3 (4:11,11:5,12:10,1:11,4:11) |
20:15 | Анатолий Левшин – Сергей Немцов | 1:3 (8:11,11:5,9:11,6:11) |
20:15 | Назар Мосюк – Иван Струк | 1:3 (11:9,7:11,6:11,7:11) |
20:20 | Илья Вальчук – Дмитрий Лазурик | 1:3 (11:13,8:11,11:7,7:11) |
20:30 | Павел Хахамиди – Виталий Кийло | 3:2 (8:11,11:2,12:10,13:15,11:9) |
20:30 | Андрей Лукацкий – Роман Жолубак | 2:3 (7:11,10:12,11:8,11:2,10:12) |
20:45 | Игорь Дмитрук – Тимофей Аревкин | 1:3 (8:11,11:5,8:11,4:11) |
20:50 | Ярослав Кравец – Михаил Кистечко | 3:1 (11:9,11:6,10:12,13:11) |
20:50 | Иван Федоришин – Юрий Курищенко | 0:3 (8:11,4:11,5:11) |
21:00 | Сергей Соколов – Максим Марчук | 1:3 (11:3,11:13,9:11,10:12) |
21:00 | Николай Корниенко – Анатолий Левшин | 3:1 (11:6,4:11,12:10,16:14) |
21:15 | Андрей Сидорук – Виктор Береза | 1:3 (6:11,7:11,11:3,9:11) |
21:15 | Александр Запорожец – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:13,6:11,11:9,11:6,11:7) |
21:25 | Назар Мосюк – Михаил Кистечко | 1:3 (11:8,9:11,6:11,10:12) |
21:30 | Андрей Лукацкий – Вячеслав Дяченко | 1:3 (8:11,11:5,9:11,11:13) |
21:30 | Игорь Дмитрук – Виктор Душак | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
21:45 | Илья Вальчук – Иван Федоришин | 2:3 (10:12,11:7,7:11,11:4,2:11) |
21:45 | Иван Струк – Ярослав Кравец | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
22:00 | Сергей Немцов – Роман Жолубак | 2:3 (10:12,7:11,11:6,11:5,5:11) |
22:00 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 2:3 (11:8,10:12,12:14,11:4,6:11) |
22:15 | Богдан Гаврилюк – Тимофей Аревкин | 3:1 (11:4,7:11,11:6,13:11) |
22:20 | Александр Запорожец – Юрий Курищенко | 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:6) |
22:30 | Сергей Соколов – Павел Хахамиди | 3:1 (11:7,7:11,11:4,11:8) |
22:45 | Андрей Сидорук – Игорь Дмитрук | 1:3 (11:3,8:11,3:11,7:11) |
22:50 | Иван Федоришин – Дмитрий Лазурик | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
23:00 | Анатолий Левшин – Роман Жолубак | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
23:00 | Виктор Береза – Тимофей Аревкин | 3:2 (11:7,6:11,7:11,13:11,11:9) |
23:00 | Максим Марчук – Виталий Кийло | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
23:15 | Борис Костюк – Григорий Кулишов | 3:2 (11:5,7:11,9:11,11:8,11:9) |
23:20 | Илья Вальчук – Юрий Курищенко | 1:3 (11:7,11:13,4:11,5:11) |
23:30 | Вячеслав Дяченко – Сергей Немцов | 3:2 (8:11,11:4,9:11,11:7,17:15) |
23:30 | Александр Запорожец – Иван Федоришин | 2:3 (11:8,9:11,11:3,6:11,5:11) |
23:45 | Виктор Душак – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 2:4 (13:11,11:8,6:11,12:14,7:11,9:11) |
01:00 | Андрей Мошкутело – Григорий Служенко | 1:4 (6:11,9:11,12:10,8:11,10:12) |
01:35 | Андрей Мошкутело – Андрей Субботин | 4:1 (11:6,11:6,10:12,11:8,14:12) |
02:05 | Григорий Служенко – Александр Зайцев | 2:4 (8:11,11:9,11:5,8:11,10:12,9:11) |
03:00 | Дмитрий Катин – Александр Зайцев | 4:2 (7:11,11:5,11:7,8:11,11:9,14:12) |
03:35 | Александр Михайлюченко – Андрей Субботин | 0:4 (6:11,9:11,8:11,9:11) |
04:00 | Александр Зайцев – Александр Михайлюченко | 2:4 (11:7,7:11,11:9,9:11,9:11,9:11) |
04:30 | Андрей Субботин – Дмитрий Катин | 0:4 (8:11,7:11,4:11,9:11) |
05:10 | Александр Зайцев – Андрей Субботин | 2:4 (12:14,12:10,9:11,5:11,11:8,9:11) |
05:50 | Дмитрий Катин – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:8,9:11,11:7,11:7,11:6) |
06:30 | Александр Михайлюченко – Александр Зайцев | 2:4 (7:11,8:11,11:9,11:8,6:11,7:11) |
07:00 | Андрей Субботин – Дмитрий Катин | 3:4 (10:12,11:9,11:4,6:11,7:11,11:9,9:11) |
08:10 | Григорий Служенко – Дмитрий Катин | 4:2 (11:9,11:13,11:9,11:8,9:11,11:8) |
08:40 | Николай Коваль – Александр Михайлюченко | 4:3 (10:12,11:5,11:9,6:11,6:11,11:8,11:8) |
09:15 | Александр Михайлюченко – Григорий Служенко | 2:4 (7:11,8:11,7:11,11:4,11:8,9:11) |
09:50 | Дмитрий Катин – Николай Коваль | 2:4 (11:13,9:11,11:9,11:8,11:13,9:11) |
10:30 | Григорий Служенко – Николай Коваль | 4:2 (2:11,11:8,9:11,11:9,12:10,11:7) |
11:00 | Александр Михайлюченко – Дмитрий Катин | 1:4 (14:12,7:11,11:13,7:11,8:11) |
11:30 | Дмитрий Катин – Александр Михайлюченко | 4:1 (11:7,11:7,9:11,11:4,11:8) |
12:00 | Николай Коваль – Григорий Служенко | 3:4 (6:11,11:9,11:8,8:11,8:11,15:13,8:11) |
22:05 | Игорь Фокин – Тимур Широких | 4:3 (8:11,8:11,11:8,11:6,8:11,11:4,11:6) |
22:45 | Павел Митин – Эдуард Прохасько | 4:2 (8:11,11:7,11:6,11:7,9:11,11:4) |
23:15 | Тимур Широких – Павел Митин | 2:4 (11:8,11:7,7:11,9:11,7:11,4:11) |
23:55 | Эдуард Прохасько – Игорь Фокин | 2:4 (9:11,8:11,11:13,11:5,11:7,5:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:25 | Александр Родин – Мария Виноградова | 0:4 (8:11,6:11,6:11,7:11) |
01:05 | Мария Виноградова – Никита Иванов | 4:3 (2:11,8:11,12:10,9:11,11:9,11:9,11:8) |
01:45 | Ольга Шишмарева – Александр Родин | 4:3 (8:11,7:11,11:9,11:4,14:12,7:11,12:10) |
02:25 | Никита Иванов – Мария Виноградова | 4:2 (5:11,11:7,11:6,11:4,9:11,11:4) |
02:55 | Александр Родин – Ольга Шишмарева | 4:2 (11:9,8:11,11:6,9:11,12:10,11:7) |
08:02 | Александр Сазонов – Людмила Кирица | 4:1 (11:5,13:11,9:11,11:8,11:7) |
08:38 | Валерия Мовсисян – Максим Щинов | 1:4 (5:11,11:5,5:11,6:11,12:14) |
09:10 | Максим Щинов – Людмила Кирица | 3:4 (11:7,11:9,9:11,6:11,8:11,11:9,9:11) |
10:01 | Александр Сазонов – Валерия Мовсисян | 4:2 (11:9,8:11,13:11,11:7,7:11,11:6) |
10:38 | Людмила Кирица – Александр Сазонов | 0:4 (6:11,13:15,7:11,10:12) |
11:13 | Максим Щинов – Валерия Мовсисян | 3:4 (11:9,12:14,9:11,8:11,15:13,11:4,7:11) |
12:02 | Валерия Мовсисян – Александр Сазонов | 2:4 (7:11,11:9,10:12,11:9,7:11,7:11) |
12:38 | Людмила Кирица – Максим Щинов | 0:4 (10:12,14:16,6:11,7:11) |
13:12 | Александр Сазонов – Валерия Мовсисян | 3:4 (7:11,8:11,11:8,11:8,6:11,11:7,7:11) |
13:45 | Максим Щинов – Людмила Кирица | 4:1 (11:9,11:8,11:8,9:11,11:5) |
14:25 | Никита Иванов – Дарья Семенова | 4:2 (11:7,11:3,7:11,11:9,9:11,11:7) |
15:00 | Светлана Крекина – Виталий Кривоногов | 3:4 (11:7,4:11,10:12,11:9,11:5,7:11,7:11) |
15:43 | Виталий Кривоногов – Дарья Семенова | 4:0 (11:8,11:3,11:6,11:9) |
16:05 | Никита Иванов – Светлана Крекина | 3:4 (8:11,11:7,11:7,9:11,11:7,6:11,4:11) |
16:45 | Дарья Семенова – Никита Иванов | 4:1 (11:7,11:5,4:11,11:9,11:9) |
17:15 | Виталий Кривоногов – Светлана Крекина | 3:4 (11:9,11:13,11:7,11:2,6:11,5:11,6:11) |
17:55 | Светлана Крекина – Никита Иванов | 1:4 (4:11,9:11,4:11,11:8,6:11) |
18:20 | Дарья Семенова – Виталий Кривоногов | 0:4 (2:11,6:11,9:11,7:11) |
18:45 | Никита Иванов – Дарья Семенова | 4:0 (17:15,11:4,11:8,11:2) |
19:10 | Светлана Крекина – Виталий Кривоногов | 2:4 (11:7,10:12,8:11,11:8,12:14,7:11) |
20:00 | Илья Семёнов – Елизавета Хорошилова | 4:1 (11:4,11:13,12:10,11:6,11:8) |
20:30 | Анастасия Голубева – Евгений Манаков | 0:4 (6:11,4:11,7:11,2:11) |
20:53 | Евгений Манаков – Елизавета Хорошилова | 4:1 (11:8,11:5,6:11,11:9,11:4) |
21:24 | Илья Семёнов – Анастасия Голубева | 3:4 (11:7,11:13,3:11,9:11,11:8,13:11,7:11) |
22:07 | Елизавета Хорошилова – Илья Семёнов | 0:4 (8:11,6:11,3:11,9:11) |
22:25 | Евгений Манаков – Анастасия Голубева | 0:4 (7:11,8:11,7:11,9:11) |
22:56 | Анастасия Голубева – Илья Семёнов | 3:4 (5:11,11:6,11:8,7:11,6:11,11:6,6:11) |
23:30 | Елизавета Хорошилова – Евгений Манаков | 4:2 (3:11,11:8,11:9,10:12,11:5,11:6) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Мухаммед Ахмеджанов – Игорь Елистратов | 4:0 (11:4,11:6,11:7,11:3) |
00:40 | Максим Исупов – Ильдар Хайруллин | 4:1 (11:6,12:10,11:13,11:7,11:9) |
00:50 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (11:13,11:8,12:10,11:3,11:5) |
01:00 | Алексей Яманкин – Никита Московкин | 3:4 (11:3,8:11,12:10,9:11,11:6,9:11,3:11) |
01:20 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 3:4 (12:10,11:9,3:11,11:7,11:13,2:11,5:11) |
01:40 | Никита Московкин – Максим Исупов | 3:4 (11:7,11:8,11:7,8:11,5:11,9:11,4:11) |
01:50 | Дмитрий Обрядов – Егор Бардин | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:6) |
02:00 | Максим Исупов – Алексей Яманкин | 4:1 (11:6,11:9,10:12,11:8,11:3) |
02:20 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:1 (11:9,13:11,8:11,11:8,11:9) |
02:20 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:1 (11:7,11:4,11:7,9:11,11:4) |
02:40 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 0:4 (9:11,6:11,4:11,2:11) |
02:50 | Андрей Николаев – Дмитрий Обрядов | 4:3 (12:10,11:5,1:11,5:11,11:9,3:11,11:7) |
03:43 | Дмитрий Обрядов – Алексей Демидов | 3:4 (12:10,7:11,10:12,12:10,3:11,11:9,10:12) |
04:02 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 4:2 (11:9,11:3,11:4,9:11,3:11,11:9) |
04:10 | Максим Исупов – Никита Московкин | 0:4 (8:11,10:12,6:11,7:11) |
04:40 | Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин | 0:4 (5:11,7:11,10:12,7:11) |
05:00 | Алексей Яманкин – Максим Исупов | 4:3 (5:11,10:12,11:8,11:5,11:5,7:11,11:6) |
05:00 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 1:4 (10:12,7:11,11:6,9:11,8:11) |
05:13 | Дмитрий Обрядов – Андрей Николаев | 4:2 (12:10,11:5,10:12,7:11,11:6,11:8) |
05:30 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 1:4 (8:11,11:9,2:11,11:13,13:15) |
05:47 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 2:4 (6:11,6:11,8:11,11:8,12:10,5:11) |
06:19 | Егор Бардин – Дмитрий Обрядов | 3:4 (11:9,10:12,11:5,9:11,11:8,5:11,8:11) |
07:01 | Бектурсун Бекболотов – Алишер Каримжанов | 3:4 (6:11,11:7,5:11,6:11,12:10,11:6,2:11) |
07:07 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
07:21 | Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев | 2:3 (15:17,11:8,11:5,2:11,8:11) |
07:39 | Евгений Елизаров – Бектурсун Бекболотов | 4:3 (8:11,11:13,11:7,10:12,11:6,13:11,11:7) |
08:02 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
08:14 | Илья Фоминых – Андрей Дергунов | 0:4 (10:12,4:11,6:11,6:11) |
08:26 | Алишер Каримжанов – Евгений Елизаров | 0:4 (5:11,7:11,8:11,4:11) |
08:35 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 3:2 (11:7,11:6,8:11,7:11,11:6) |
08:38 | Андрей Дергунов – Динар Юсупов | 4:0 (11:6,11:6,11:1,11:8) |
08:59 | Алишер Каримжанов – Бектурсун Бекболотов | 1:4 (11:7,8:11,7:11,9:11,11:13) |
09:03 | Динар Юсупов – Илья Фоминых | 4:2 (15:13,11:9,6:11,11:4,5:11,11:6) |
09:08 | Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин | 3:0 (11:5,11:1,11:6) |
09:29 | Геннадий Тишкин – Константин Байбеков | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
09:30 | Бектурсун Бекболотов – Евгений Елизаров | 4:3 (13:11,11:4,3:11,9:11,11:9,5:11,11:8) |
09:40 | Динар Юсупов – Андрей Дергунов | 0:4 (7:11,6:11,2:11,7:11) |
09:54 | Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
10:14 | Андрей Дергунов – Илья Фоминых | 4:0 (11:3,11:3,11:6,12:10) |
10:16 | Евгений Елизаров – Алишер Каримжанов | 4:1 (11:6,11:4,10:12,11:2,11:6) |
10:40 | Илья Фоминых – Динар Юсупов | 4:3 (9:11,7:11,3:11,11:6,11:8,11:9,11:2) |
10:55 | Евгений Елизаров – Бектурсун Бекболотов | 2:4 (11:3,9:11,11:8,8:11,13:15,11:13) |
11:18 | Андрей Дергунов – Динар Юсупов | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:6,11:9) |
12:55 | Александр Ширшов – Булат Латипов | 4:2 (11:7,11:5,3:11,11:6,10:12,11:5) |
13:25 | Артур Топорков – Кирилл Пузанков | 1:4 (8:11,11:6,2:11,9:11,6:11) |
13:40 | Иван Гришунин – Александр Ширшов | 2:4 (6:11,11:3,6:11,11:6,8:11,7:11) |
14:00 | Марат Султанов – Сергей Яценко | 4:3 (9:11,10:12,12:10,8:11,11:8,12:10,16:14) |
14:24 | Булат Латипов – Иван Гришунин | 4:2 (11:9,9:11,3:11,11:5,11:5,11:4) |
14:44 | Кирилл Пузанков – Марат Султанов | 2:4 (14:12,2:11,4:11,8:11,11:5,6:11) |
14:55 | Булат Латипов – Александр Ширшов | 3:4 (11:9,11:9,4:11,2:11,2:11,11:8,7:11) |
15:22 | Сергей Яценко – Артур Топорков | 4:3 (8:11,8:11,6:11,11:4,11:6,11:9,11:6) |
15:50 | Александр Ширшов – Иван Гришунин | 3:4 (11:8,12:10,7:11,14:12,9:11,6:11,8:11) |
15:58 | Артур Топорков – Марат Султанов | 2:4 (11:6,11:8,2:11,8:11,9:11,5:11) |
16:30 | Кирилл Пузанков – Сергей Яценко | 3:4 (11:6,10:12,6:11,11:9,11:6,8:11,8:11) |
16:55 | Иван Гришунин – Булат Латипов | 3:4 (11:9,11:5,7:11,11:8,9:11,5:11,6:11) |
17:14 | Марат Султанов – Артур Топорков | 4:3 (7:11,11:4,11:9,10:12,11:9,6:11,11:9) |
17:43 | Александр Ширшов – Булат Латипов | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:4,11:8) |
17:55 | Сергей Яценко – Кирилл Пузанков | 3:4 (9:11,11:5,11:8,7:11,12:14,15:13,7:11) |
18:45 | Артур Топорков – Сергей Яценко | 1:4 (8:11,11:3,6:11,9:11,12:14) |
19:10 | Марат Султанов – Кирилл Пузанков | 2:4 (11:6,4:11,8:11,7:11,11:9,9:11) |
19:23 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 4:2 (13:11,11:7,11:8,8:11,8:11,11:4) |
19:53 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 2:4 (9:11,10:12,3:11,11:6,12:10,4:11) |
20:00 | Андрей Попов – Игорь Елистратов | 4:2 (11:7,16:14,8:11,8:11,11:7,11:7) |
20:22 | Александр Лебеденко – Егор Бардин | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:9) |
20:39 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 4:2 (11:3,14:12,6:11,14:12,10:12,11:7) |
20:45 | Егор Бардин – Никита Московкин | 1:4 (10:12,11:9,4:11,8:11,9:11) |
21:13 | Андрей Николаев – Александр Лебеденко | 4:3 (11:8,4:11,6:11,3:11,11:7,11:4,11:8) |
21:22 | Игорь Елистратов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (3:11,9:11,2:11,10:12) |
21:46 | Никита Московкин – Егор Бардин | 4:2 (11:5,11:7,3:11,11:9,9:11,11:5) |
21:52 | Игорь Елистратов – Андрей Попов | 3:4 (8:11,11:13,11:9,14:12,9:11,11:6,5:11) |
22:15 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 2:4 (15:13,7:11,11:9,5:11,10:12,4:11) |
22:30 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:2 (11:13,11:4,11:8,9:11,11:7,11:7) |
22:55 | Егор Бардин – Александр Лебеденко | 0:4 (3:11,2:11,6:11,8:11) |
23:15 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 3:4 (11:8,11:8,7:11,9:11,15:17,11:9,8:11) |
23:55 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 2:4 (11:7,4:11,2:11,11:6,7:11,4:11) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Иван Драгунов – Артур Коровин | 2:3 (11:6,12:14,9:11,12:10,9:11) |
01:16 | Иван Забродин – Владислав Гордеев | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
01:35 | Иван Драгунов – Иван Забродин | 3:1 (11:7,11:4,8:11,11:9) |
01:58 | Артур Коровин – Владислав Гордеев | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:6) |
02:30 | Иван Драгунов – Владислав Гордеев | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
02:55 | Иван Забродин – Артур Коровин | 3:2 (5:11,11:6,5:11,14:12,11:8) |
03:30 | Иван Забродин – Владислав Гордеев | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
03:48 | Иван Драгунов – Артур Коровин | 1:3 (5:11,11:6,10:12,10:12) |
21:00 | Дмитрий Данцов – Евгений Гешеле | 2:3 (8:11,11:7,11:9,9:11,5:11) |
21:25 | Виталий Пронин – Иван Драгунов | 3:2 (6:11,11:4,11:9,7:11,11:6) |
21:55 | Дмитрий Данцов – Виталий Пронин | 1:3 (5:11,10:12,12:10,7:11) |
22:16 | Евгений Гешеле – Иван Драгунов | 3:2 (11:9,8:11,11:8,10:12,11:8) |
22:45 | Дмитрий Данцов – Иван Драгунов | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
23:05 | Виталий Пронин – Евгений Гешеле | 2:3 (11:8,6:11,11:9,9:11,9:11) |
23:32 | Иван Драгунов – Дмитрий Данцов | 3:2 (5:11,8:11,11:5,13:11,12:10) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 2:3 (11:8,9:11,11:6,9:11,17:19) |
05:00 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 2:3 (13:11,8:11,11:7,6:11,12:14) |
05:20 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:7) |
05:49 | Дарья Шульгина – Анастасия Кораблина | 2:3 (11:9,9:11,11:4,9:11,9:11) |
06:22 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 3:1 (12:10,12:10,10:12,11:9) |
06:48 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
07:07 | Анастасия Кораблина – Алина Гаршина | 2:3 (11:13,11:7,7:11,11:9,5:11) |
07:33 | Елизавета Никанорова – Дарья Шульгина | 1:3 (11:5,7:11,9:11,10:12) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:52 | Наталья Ермакова – Алсу Галеева | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
08:53 | Алсу Галеева – Наталья Ермакова | 3:1 (11:3,10:12,11:3,11:7) |
16:58 | Юлия Воеводина – Анастасия Мальцева | 0:3 (8:11,2:11,6:11) |
17:20 | Анастасия Карпушина – Юлия Воеводина | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
17:38 | Анастасия Мальцева – Анастасия Карпушина | 3:1 (5:11,11:7,11:7,11:2) |
18:00 | Анастасия Мальцева – Юлия Воеводина | 3:2 (11:3,10:12,9:11,11:3,11:7) |
18:34 | Юлия Воеводина – Анастасия Карпушина | 0:3 (9:11,8:11,13:15) |
18:56 | Анастасия Карпушина – Анастасия Мальцева | 1:3 (4:11,11:5,9:11,8:11) |
19:26 | Анастасия Мальцева – Анастасия Карпушина | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
22:00 | Ольга Нелюбина – Юлия Филатова | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
22:15 | Наталья Ермакова – Ольга Нелюбина | 1:3 (8:11,9:11,11:5,10:12) |
22:41 | Юлия Филатова – Наталья Ермакова | 1:3 (12:10,7:11,6:11,6:11) |
23:05 | Юлия Филатова – Ольга Нелюбина | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
23:26 | Ольга Нелюбина – Наталья Ермакова | 2:3 (11:5,7:11,11:7,13:15,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян | 2:3 (9:11,11:3,8:11,12:10,9:11) |
08:20 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Давид Готонян | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
09:00 | Варужан Багдасарян – Карен Папаян | 3:1 (7:11,11:5,11:4,11:7) |
09:20 | Геворк Абраамян – Давид Готонян | 2:3 (4:11,12:10,13:11,3:11,3:11) |
09:40 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:7,11:8) |
10:00 | Варужан Багдасарян – Давид Готонян | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:9) |
10:20 | Карен Папаян – Рубен Гайбакян | 1:3 (11:7,7:11,5:11,8:11) |
10:40 | Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (3:11,6:11,3:11) |
11:00 | Варужан Багдасарян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:3,14:12,11:9) |
11:20 | Давид Готонян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (11:7,11:6,9:11,7:11,10:12) |
12:20 | Карен Папаян – Геворк Абраамян | 3:2 (11:6,8:11,12:10,3:11,11:9) |
12:40 | Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян | 2:3 (10:12,13:11,13:11,6:11,9:11) |
13:00 | Рубен Гайбакян – Геворк Абраамян | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
13:20 | Давид Готонян – Карен Папаян | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
13:40 | Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
14:00 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
14:20 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:3,11:8,11:6) |
14:40 | Карен Папаян – Варужан Багдасарян | 0:3 (1:11,4:11,7:11) |
15:00 | Давид Готонян – Геворк Абраамян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
15:20 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
15:40 | Давид Готонян – Варужан Багдасарян | 1:3 (11:9,7:11,7:11,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Сетка Кап. Женщины
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Вакула – Александр Комисаренко | 1:3 (6:11,11:4,6:11,8:11) |
10:00 | Сергей Удовиченко – Антон Мырза | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
10:00 | Владимир Рябов – Никита Корбут | 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:8) |
10:00 | Олег Авраменко – Максим Сапун | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:8) |
10:00 | Андрей Дерека – Александр Коцюра | 3:1 (6:11,11:7,11:7,11:6) |
10:30 | Евгений Мулюкин – Николай Мельников | 1:3 (4:11,5:11,11:6,7:11) |
10:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (5:11,11:13,3:11) |
10:30 | Игорь Лифар – Виталий Яцина | 2:3 (11:13,4:11,11:7,12:10,6:11) |
10:30 | Богдан Гусак – Роман Штукованый | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
10:30 | Сергей Говорунец – Андрей Попружный | 0:3 (10:12,10:12,10:12) |
11:00 | Роман Штукованый – Владимир Рябов | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:7) |
11:00 | Николай Мельников – Сергей Удовиченко | 2:3 (11:7,9:11,6:11,11:9,11:13) |
11:00 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
11:00 | Андрей Попружный – Александр Вакула | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:8,1:11) |
11:15 | Виталий Яцина – Андрей Дерека | 1:3 (11:5,9:11,7:11,5:11) |
11:30 | Александр Коцюра – Игорь Лифар | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
11:30 | Максим Сапун – Юрий Иванов | 3:2 (11:4,11:9,3:11,8:11,11:9) |
11:30 | Никита Корбут – Богдан Гусак | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
11:30 | Александр Комисаренко – Сергей Говорунец | 3:1 (3:11,11:7,11:6,11:8) |
11:45 | Роман Бамбуца – Александр Гончаров | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
11:45 | Виктор Степан – Геннадий Лисицын | 2:3 (8:11,4:11,11:9,11:9,8:11) |
11:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 1:3 (7:11,7:11,11:5,8:11) |
11:45 | Максим Бадай – Дмитрий Прилепа | 1:3 (13:11,13:15,11:13,10:12) |
11:45 | Антон Мырза – Евгений Мулюкин | 1:3 (3:11,11:2,4:11,1:11) |
11:45 | Михаил Левицкий – Владимир Невмывако | 1:3 (11:8,6:11,3:11,7:11) |
12:00 | Андрей Дерека – Игорь Лифар | 3:2 (11:6,12:14,11:3,9:11,12:10) |
12:00 | Александр Вакула – Сергей Говорунец | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
12:00 | Владимир Рябов – Богдан Гусак | 3:2 (7:11,11:9,6:11,12:10,11:8) |
12:00 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 1:3 (11:9,10:12,7:11,4:11) |
12:00 | Сергей Удовиченко – Евгений Мулюкин | 3:0 (11:9,11:7,13:11) |
12:15 | Игорь Драга – Максим Дудецкий | 3:2 (11:9,5:11,10:12,11:9,11:6) |
12:15 | Павел Стец – Владимир Гордеев | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
12:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
12:15 | Александр Масельский – Андрей Самофалов | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
12:15 | Александр Стороженко – Андрей Переяслов | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
12:30 | Николай Мельников – Антон Мырза | 1:3 (11:13,11:6,6:11,8:11) |
12:30 | Виталий Яцина – Александр Коцюра | 1:3 (11:13,11:8,8:11,5:11) |
12:30 | Андрей Попружный – Александр Комисаренко | 3:2 (5:11,11:9,4:11,11:6,12:10) |
12:30 | Геннадий Лысенко – Максим Сапун | 3:2 (11:7,8:11,11:8,6:11,11:9) |
12:45 | Роман Бамбуца – Андрей Самофалов | 3:1 (11:9,13:11,5:11,11:9) |
12:45 | Михаил Левицкий – Владимир Гордеев | 0:3 (9:11,3:11,2:11) |
12:45 | Роман Штукованый – Никита Корбут | 2:3 (3:11,11:6,11:6,7:11,7:11) |
12:45 | Андрей Переяслов – Максим Бадай | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
12:45 | Виктор Степан – Максим Дудецкий | 3:0 (11:3,15:13,11:9) |
13:00 | Александр Коцюра – Андрей Дерека | 1:3 (7:11,6:11,11:7,7:11) |
13:00 | Максим Губенко – Андрей Даценко | 1:3 (12:10,7:11,8:11,7:11) |
13:00 | Антон Мырза – Сергей Удовиченко | 0:3 (10:12,8:11,3:11) |
13:00 | Максим Сапун – Олег Авраменко | 3:0 (11:3,11:2,11:6) |
13:00 | Никита Корбут – Владимир Рябов | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:9) |
13:00 | Александр Комисаренко – Александр Вакула | 3:0 (11:7,13:11,11:3) |
13:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Стороженко | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
13:15 | Геннадий Лисицын – Игорь Драга | 3:2 (9:11,11:4,9:11,11:3,11:5) |
13:15 | Александр Журба – Антон Тур | 3:0 (11:4,11:6,11:9) |
13:15 | Александр Гончаров – Александр Масельский | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
13:15 | Владимир Невмывако – Павел Стец | 1:3 (6:11,11:6,8:11,7:11) |
13:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 2:3 (11:5,8:11,6:11,11:9,7:11) |
13:30 | Роман Штукованый – Богдан Гусак | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
13:30 | Виталий Яцина – Игорь Лифар | 3:2 (7:11,11:2,8:11,11:8,11:4) |
13:30 | Андрей Попружный – Сергей Говорунец | 1:3 (8:11,11:9,9:11,9:11) |
13:30 | Николай Мельников – Евгений Мулюкин | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:6) |
13:45 | Роман Бамбуца – Александр Масельский | 2:3 (11:4,6:11,6:11,15:13,12:14) |
13:45 | Михаил Левицкий – Павел Стец | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
13:45 | Виктор Степан – Игорь Драга | 1:3 (9:11,11:8,7:11,11:13) |
13:45 | Максим Бадай – Александр Стороженко | 3:1 (11:7,11:6,14:16,17:15) |
13:45 | Андрей Даценко – Антон Тур | 3:2 (11:3,4:11,7:11,11:9,11:6) |
14:00 | Владимир Рябов – Роман Штукованый | 1:3 (11:4,7:11,8:11,12:14) |
14:00 | Сергей Удовиченко – Николай Мельников | 3:1 (11:8,7:11,11:3,11:9) |
14:00 | Александр Вакула – Андрей Попружный | 1:3 (3:11,6:11,11:8,5:11) |
14:00 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
14:00 | Андрей Дерека – Виталий Яцина | 3:2 (15:13,12:10,9:11,6:11,13:11) |
14:15 | Владимир Гордеев – Владимир Невмывако | 2:3 (9:11,4:11,11:8,11:9,8:11) |
14:15 | Андрей Переяслов – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
14:15 | Максим Дудецкий – Геннадий Лисицын | 2:3 (11:6,7:11,7:11,11:7,10:12) |
14:15 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (3:11,7:11,13:11,5:11) |
14:30 | Богдан Гусак – Никита Корбут | 2:3 (11:8,5:11,11:7,11:13,10:12) |
14:30 | Сергей Говорунец – Александр Комисаренко | 0:3 (9:11,10:12,8:11) |
14:30 | Юрий Иванов – Максим Сапун | 0:3 (8:11,2:11,3:11) |
14:30 | Евгений Мулюкин – Антон Мырза | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
14:30 | Андрей Самофалов – Александр Гончаров | 3:2 (11:6,5:11,11:13,12:10,11:3) |
14:45 | Игорь Лифар – Александр Коцюра | 1:3 (8:11,7:11,11:6,5:11) |
14:45 | Геннадий Лисицын – Виктор Степан | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
14:45 | Владимир Невмывако – Михаил Левицкий | 3:1 (13:11,11:8,9:11,11:8) |
14:45 | Дмитрий Прилепа – Максим Бадай | 3:2 (3:11,11:7,11:8,4:11,15:13) |
14:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:9) |
15:00 | Игорь Лифар – Андрей Дерека | 1:3 (10:12,9:11,11:9,2:11) |
15:00 | Александр Гончаров – Роман Бамбуца | 3:1 (11:4,11:7,10:12,11:5) |
15:00 | Сергей Говорунец – Александр Вакула | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
15:00 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:2 (11:8,9:11,13:15,11:4,14:12) |
15:00 | Евгений Мулюкин – Сергей Удовиченко | 3:1 (11:7,11:6,6:11,12:10) |
15:15 | Владимир Гордеев – Павел Стец | 1:3 (9:11,6:11,11:5,6:11) |
15:15 | Андрей Самофалов – Александр Масельский | 1:3 (11:3,9:11,5:11,12:14) |
15:15 | Андрей Переяслов – Александр Стороженко | 3:2 (12:14,9:11,11:7,11:9,12:10) |
15:15 | Максим Дудецкий – Игорь Драга | 3:2 (11:13,11:3,11:9,9:11,11:7) |
15:15 | Богдан Гусак – Владимир Рябов | 3:2 (13:15,11:8,11:8,5:11,11:9) |
15:15 | Максим Губенко – Антон Тур | 3:1 (8:11,13:11,11:6,11:8) |
15:30 | Максим Сапун – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:9,7:11,6:11,8:11) |
15:30 | Александр Комисаренко – Андрей Попружный | 3:0 (12:10,12:10,11:6) |
15:30 | Антон Мырза – Николай Мельников | 0:3 (3:11,4:11,3:11) |
15:30 | Александр Коцюра – Виталий Яцина | 3:1 (11:6,3:11,11:8,11:9) |
15:45 | Владимир Гордеев – Михаил Левицкий | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
15:45 | Никита Корбут – Роман Штукованый | 0:3 (8:11,12:14,8:11) |
15:45 | Андрей Самофалов – Роман Бамбуца | 1:3 (11:3,12:14,9:11,7:11) |
15:45 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 1:3 (8:11,12:14,11:4,9:11) |
15:45 | Максим Дудецкий – Виктор Степан | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
15:45 | Максим Бадай – Андрей Переяслов | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:6) |
16:00 | Алексей Молочко – Виктор Иванов | 3:1 (11:9,11:9,6:11,12:10) |
16:00 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
16:00 | Василий Сорока – Алексей Шелест | 3:1 (7:11,18:16,11:8,11:6) |
16:00 | Александр Леоненко – Сергей Левицкий | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:9,11:5) |
16:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Кокоша | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
16:15 | Игорь Драга – Геннадий Лисицын | 3:0 (11:7,13:11,13:11) |
16:15 | Павел Стец – Владимир Невмывако | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:8,5:11) |
16:15 | Александр Масельский – Александр Гончаров | 2:3 (11:7,11:5,8:11,6:11,11:13) |
16:15 | Антон Тур – Александр Журба | 1:3 (7:11,5:11,11:6,8:11) |
16:15 | Александр Стороженко – Дмитрий Прилепа | 2:3 (2:11,11:8,23:21,13:15,5:11) |
16:30 | Ярослав Маковка – Даниил Бакалейко | 3:2 (6:11,11:8,11:9,7:11,11:8) |
16:30 | Игорь Черняк – Максим Стеценко | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
16:30 | Петр Килякин – Владислав Батенко | 3:2 (9:11,11:13,11:5,11:2,11:9) |
16:30 | Владимир Варченко – Василий Смык | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
16:30 | Тарас Трутень – Валерий Кошель | 2:3 (11:6,7:11,2:11,14:12,15:17) |
16:45 | Игорь Драга – Виктор Степан | 2:3 (7:11,15:13,7:11,11:7,6:11) |
16:45 | Павел Стец – Михаил Левицкий | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
16:45 | Антон Тур – Андрей Даценко | 2:3 (11:4,8:11,11:7,7:11,8:11) |
16:45 | Александр Масельский – Роман Бамбуца | 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:7) |
17:00 | Владислав Батенко – Алексей Молочко | 3:0 (13:11,11:5,11:7) |
17:00 | Александр Стороженко – Максим Бадай | 1:3 (8:11,4:11,11:6,8:11) |
17:00 | Максим Стеценко – Василий Сорока | 3:1 (14:12,14:12,8:11,12:10) |
17:00 | Василий Смык – Александр Леоненко | 2:3 (7:11,13:11,3:11,11:7,3:11) |
17:00 | Даниил Бакалейко – Максим Кошель | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
17:15 | Валерий Кошель – Александр Блашкун | 0:3 (6:11,10:12,4:11) |
17:15 | Дмитрий Прилепа – Андрей Переяслов | 2:3 (6:11,16:14,11:9,9:11,9:11) |
17:15 | Александр Гончаров – Андрей Самофалов | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
17:15 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:1 (11:6,11:9,5:11,11:8) |
17:15 | Геннадий Лисицын – Максим Дудецкий | 1:3 (4:11,8:11,11:7,8:11) |
17:15 | Владимир Невмывако – Владимир Гордеев | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
17:30 | Дмитрий Кокоша – Тарас Трутень | 3:0 (11:3,11:3,11:8) |
17:30 | Сергей Левицкий – Владимир Варченко | 3:2 (6:11,11:6,5:11,11:4,11:3) |
17:30 | Виктор Иванов – Петр Килякин | 1:3 (8:11,6:11,11:2,6:11) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Ярослав Маковка | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
17:45 | Богдан Панченко – Олег Куриленко | 2:3 (11:7,11:7,6:11,8:11,9:11) |
17:45 | Алексей Шелест – Игорь Черняк | 2:3 (11:7,14:12,6:11,3:11,6:11) |
17:45 | Александр Зайцев П. – Роман Тверитинов | 1:3 (10:12,11:5,8:11,8:11) |
18:00 | Максим Кошель – Ярослав Маковка | 3:1 (12:10,6:11,11:2,11:6) |
18:00 | Алексей Молочко – Петр Килякин | 0:3 (6:11,10:12,10:12) |
18:00 | Василий Сорока – Игорь Черняк | 1:3 (14:12,4:11,6:11,5:11) |
18:00 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 3:2 (10:12,7:11,11:9,11:8,13:11) |
18:00 | Александр Леоненко – Владимир Варченко | 3:1 (9:11,11:7,11:6,13:11) |
18:15 | Виктор Зякун – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (7:11,10:12,1:11) |
18:15 | Андрей Романенко – Андрей Матюшенко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
18:15 | Сергей Балабей – Иван Гладких | 1:3 (12:14,1:11,16:14,6:11) |
18:15 | Владимир Ищенко – Геннадий Добровольский | 3:1 (12:10,11:6,12:14,11:9) |
18:15 | Сергей Чугай – Александр Сыкса | 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:7,6:11) |
18:30 | Василий Смык – Сергей Левицкий | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
18:30 | Владислав Батенко – Виктор Иванов | 2:3 (10:12,12:10,11:7,6:11,7:11) |
18:30 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:2 (6:11,11:8,11:8,7:11,11:4) |
18:45 | Роман Андрющенко – Александр Шебанов | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
18:45 | Андрей Гречишкин – Александр Ватюк | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
18:45 | Александр Сыкса – Богдан Панченко | 3:1 (11:8,11:5,9:11,12:10) |
18:45 | Максим Стеценко – Алексей Шелест | 1:3 (11:8,8:11,9:11,6:11) |
18:45 | Валерий Кошель – Дмитрий Кокоша | 1:3 (9:11,4:11,13:11,10:12) |
18:45 | Павел Мороз – Сергей Смерчинский | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
18:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев П. | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:8) |
19:00 | Дмитрий Кокоша – Александр Блашкун | 3:0 (11:4,14:12,11:3) |
19:00 | Сергей Левицкий – Александр Леоненко | 1:3 (11:5,2:11,9:11,1:11) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 3:1 (11:7,11:13,11:9,11:7) |
19:15 | Андрей Романенко – Александр Шебанов | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
19:15 | Сергей Балабей – Сергей Смерчинский | 3:1 (11:3,11:7,6:11,11:2) |
19:15 | Виктор Иванов – Алексей Молочко | 3:1 (10:12,11:6,11:9,11:8) |
19:15 | Владимир Ищенко – Александр Ватюк | 2:3 (4:11,12:10,11:8,5:11,8:11) |
19:15 | Олег Куриленко – Сергей Чугай | 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:9) |
19:15 | Алексей Шелест – Василий Сорока | 0:3 (2:11,11:13,10:12) |
19:15 | Роман Тверитинов – Виктор Зякун | 3:1 (11:4,6:11,11:7,11:7) |
19:30 | Даниил Бакалейко – Ярослав Маковка | 2:3 (7:11,11:5,7:11,11:6,9:11) |
19:30 | Валерий Кошель – Тарас Трутень | 2:3 (9:11,5:11,11:7,11:9,10:12) |
19:30 | Василий Смык – Владимир Варченко | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:4) |
19:30 | Максим Стеценко – Игорь Черняк | 1:3 (11:4,3:11,9:11,3:11) |
19:30 | Владислав Батенко – Петр Килякин | 1:3 (7:11,11:9,11:13,5:11) |
19:45 | Богдан Панченко – Сергей Чугай | 2:3 (11:6,11:13,8:11,13:11,10:12) |
19:45 | Иван Гладких – Павел Мороз | 3:2 (6:11,11:6,6:11,11:7,11:8) |
19:45 | Геннадий Добровольский – Андрей Гречишкин | 2:3 (15:13,12:10,9:11,8:11,6:11) |
19:45 | Андрей Матюшенко – Роман Андрющенко | 3:2 (11:5,11:13,11:9,11:13,11:7) |
19:45 | Александр Зайцев П. – Виктор Зякун | 3:2 (6:11,8:11,11:4,12:10,11:6) |
20:00 | Александр Блашкун – Валерий Кошель | 1:3 (2:11,15:17,11:9,9:11) |
20:00 | Александр Леоненко – Василий Смык | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:7,11:7) |
20:00 | Алексей Молочко – Владислав Батенко | 1:3 (10:12,12:10,8:11,9:11) |
20:00 | Максим Кошель – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:7,11:8,5:11,12:10) |
20:00 | Василий Сорока – Максим Стеценко | 3:2 (8:11,12:10,6:11,11:8,13:11) |
20:15 | Сергей Балабей – Павел Мороз | 1:3 (5:11,6:11,11:5,6:11) |
20:15 | Андрей Романенко – Роман Андрющенко | 1:3 (8:11,11:4,9:11,5:11) |
20:15 | Дмитрий Кузьменко – Роман Тверитинов | 3:0 (11:7,11:5,11:9) |
20:15 | Владимир Ищенко – Андрей Гречишкин | 3:0 (12:10,13:11,11:3) |
20:30 | Александр Сыкса – Олег Куриленко | 3:1 (12:10,11:9,10:12,11:9) |
20:30 | Тарас Трутень – Дмитрий Кокоша | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
20:30 | Петр Килякин – Виктор Иванов | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
20:30 | Ярослав Маковка – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:9,11:6) |
20:45 | Александр Ватюк – Геннадий Добровольский | 3:1 (13:11,11:4,9:11,11:8) |
20:45 | Игорь Черняк – Алексей Шелест | 3:0 (11:6,11:5,11:9) |
20:45 | Александр Шебанов – Андрей Матюшенко | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
20:45 | Олег Куриленко – Богдан Панченко | 2:3 (11:8,11:9,6:11,7:11,7:11) |
20:45 | Владимир Варченко – Сергей Левицкий | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
20:45 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев П. | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:9,11:6) |
21:00 | Петр Килякин – Алексей Молочко | 1:3 (11:9,5:11,3:11,4:11) |
21:00 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:3) |
21:00 | Сергей Смерчинский – Иван Гладких | 2:3 (11:7,12:10,10:12,9:11,4:11) |
21:00 | Игорь Черняк – Василий Сорока | 3:0 (11:9,11:4,11:1) |
21:00 | Ярослав Маковка – Максим Кошель | 3:1 (11:5,13:11,12:14,15:13) |
21:00 | Владимир Варченко – Александр Леоненко | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
21:15 | Александр Сыкса – Сергей Чугай | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
21:15 | Дмитрий Кузьменко – Виктор Зякун | 3:1 (10:12,11:9,11:4,11:6) |
21:15 | Иван Гладких – Сергей Балабей | 3:1 (11:5,11:6,11:13,11:8) |
21:15 | Андрей Матюшенко – Андрей Романенко | 2:3 (11:4,15:13,6:11,12:14,8:11) |
21:15 | Геннадий Добровольский – Владимир Ищенко | 0:3 (4:11,2:11,6:11) |
21:30 | Виктор Иванов – Владислав Батенко | 2:3 (11:6,11:5,5:11,5:11,7:11) |
21:30 | Дмитрий Кокоша – Валерий Кошель | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
21:30 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 1:3 (3:11,11:13,11:9,7:11) |
21:30 | Алексей Шелест – Максим Стеценко | 1:3 (6:11,13:11,6:11,9:11) |
21:30 | Сергей Левицкий – Василий Смык | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
21:45 | Александр Ватюк – Андрей Гречишкин | 2:3 (14:12,8:11,11:3,10:12,4:11) |
21:45 | Сергей Смерчинский – Павел Мороз | 1:3 (6:11,11:8,5:11,4:11) |
21:45 | Богдан Панченко – Александр Сыкса | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:8) |
21:45 | Александр Зайцев П. – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (12:14,11:7,11:13,8:11) |
22:00 | Александр Шебанов – Роман Андрющенко | 3:1 (11:8,11:8,2:11,11:6) |
22:15 | Сергей Смерчинский – Сергей Балабей | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
22:15 | Александр Шебанов – Андрей Романенко | 2:3 (4:11,7:11,11:7,16:14,3:11) |
22:15 | Сергей Чугай – Олег Куриленко | 3:0 (11:7,11:5,11:3) |
22:15 | Александр Ватюк – Владимир Ищенко | 3:2 (11:8,11:4,6:11,9:11,11:7) |
22:15 | Виктор Зякун – Роман Тверитинов | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:7,9:11) |
22:45 | Андрей Гречишкин – Геннадий Добровольский | 3:0 (11:8,11:4,12:10) |
22:45 | Павел Мороз – Иван Гладких | 3:1 (14:12,11:8,8:11,11:8) |
22:45 | Сергей Чугай – Богдан Панченко | 2:3 (7:11,11:6,8:11,11:8,12:14) |
22:45 | Виктор Зякун – Александр Зайцев П. | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
23:00 | Роман Андрющенко – Андрей Матюшенко | 2:3 (11:7,11:6,9:11,5:11,6:11) |
23:00 | Роман Тверитинов – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (5:11,19:21,11:4,2:11) |
23:15 | Павел Мороз – Сергей Балабей | 3:0 (11:7,11:3,11:4) |
23:15 | Олег Куриленко – Александр Сыкса | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
23:15 | Андрей Гречишкин – Владимир Ищенко | 1:3 (6:11,11:8,5:11,6:11) |
23:30 | Роман Андрющенко – Андрей Романенко | 3:1 (8:11,11:2,11:9,11:6) |
23:45 | Иван Гладких – Сергей Смерчинский | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:4,2:11) |
23:45 | Андрей Матюшенко – Александр Шебанов | 3:2 (11:6,6:11,12:14,11:8,11:9) |
23:45 | Геннадий Добровольский – Александр Ватюк | 1:3 (11:9,8:11,8:11,8:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Петр Хусник – Мирослав Горжейший | 1:3 (11:13,6:11,11:8,7:11) |
10:30 | Михаль Бенес – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (8:11,11:8,13:11,4:11,7:11) |
11:30 | Филип Чернота – Мирослав Скленски | 0:3 (3:11,11:13,9:11) |
12:45 | Петр Хусник – Дэвид Рейтспьес | 0:3 (1:11,10:12,9:11) |
13:15 | Михаль Бенес – Филип Чернота | 3:0 (12:10,11:6,11:9) |
13:30 | Иржи Враблик – Мирослав Горжейший | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:7,12:10) |
14:15 | Мирослав Скленски – Томас Конечный | 1:3 (10:12,11:13,11:8,4:11) |
14:45 | Петр Хусник – Филип Чернота | 3:2 (9:11,9:11,11:8,11:5,11:8) |
15:30 | Иржи Враблик – Дэвид Рейтспьес | 3:1 (6:11,11:3,11:8,13:11) |
16:00 | Мирослав Горжейший – Томас Конечный | 2:3 (11:6,6:11,11:8,9:11,11:13) |
16:45 | Михаль Бенес – Мирослав Скленски | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
17:15 | Иржи Враблик – Михаль Бенес | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
17:45 | Дэвид Рейтспьес – Томас Конечный | 3:2 (11:8,11:13,13:11,4:11,11:7) |
18:30 | Михаль Бенес – Томас Конечный | 1:3 (5:11,11:7,2:11,6:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Kate Di – Kena James | 3:0 (12:10,11:7,12:10) |
10:45 | Fire Baby – Ann Fox | 3:1 (11:4,11:6,8:11,11:4) |
11:15 | Ann Fox – Kate Di | 3:2 (11:8,11:7,4:11,4:11,11:8) |
11:45 | Kena James – Fire Baby | 3:1 (11:2,9:11,13:11,11:4) |
12:15 | Kate Di – Fire Baby | 3:1 (5:11,12:10,11:5,11:9) |
12:45 | Ann Fox – Kena James | 2:3 (11:7,10:12,11:3,9:11,7:11) |
13:15 | Kena James – Kate Di | 3:2 (12:10,9:11,11:7,9:11,11:8) |
13:45 | Ann Fox – Fire Baby | 3:1 (12:10,12:10,7:11,11:3) |
14:15 | Kate Di – Ann Fox | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
14:45 | Fire Baby – Kena James | 3:2 (9:11,11:6,3:11,11:8,11:6) |
15:15 | Fire Baby – Kate Di | 2:3 (2:11,4:11,11:6,11:7,7:11) |
15:45 | Kena James – Ann Fox | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
16:15 | Mary Grays – Anisa Kate | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
16:45 | Ali Love – Lexis Lore | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
17:15 | Lexis Lore – Mary Grays | 2:3 (11:6,11:8,10:12,10:12,10:12) |
17:45 | Anisa Kate – Ali Love | 3:2 (5:11,6:11,11:9,11:4,11:4) |
18:15 | Mary Grays – Ali Love | 3:2 (11:7,11:13,11:4,8:11,11:7) |
18:45 | Lexis Lore – Anisa Kate | 3:2 (9:11,10:12,11:8,11:8,13:11) |
19:30 | Anisa Kate – Mary Grays | 3:2 (11:7,7:11,11:9,5:11,13:11) |
20:00 | Lexis Lore – Ali Love | 3:2 (11:13,11:9,5:11,11:6,11:7) |
20:15 | Mary Grays – Lexis Lore | 0:3 (11:13,9:11,5:11) |
20:45 | Ali Love – Anisa Kate | 2:3 (9:11,13:15,11:5,11:9,8:11) |
21:15 | Ali Love – Mary Grays | 2:3 (11:5,6:11,11:6,2:11,6:11) |
21:45 | Anisa Kate – Lexis Lore | 3:0 (13:11,11:7,16:14) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Илья Товбин – Дмитрий Кан | 3:1 (6:11,11:6,11:8,11:9) |
10:30 | Евгений Мухин – Александр Васильев | 1:3 (11:8,6:11,6:11,6:11) |
11:00 | Степан Обухов – Руслан Амаров | 3:2 (6:11,7:11,15:13,11:8,14:12) |
11:30 | Александр Васильев – Илья Товбин | 1:3 (4:11,5:11,11:6,10:12) |
12:00 | Дмитрий Кан – Руслан Амаров | 3:1 (6:11,11:5,14:12,11:3) |
12:15 | Евгений Мухин – Степан Обухов | 3:1 (11:7,11:7,4:11,14:12) |
12:45 | Илья Товбин – Руслан Амаров | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
13:00 | Александр Васильев – Степан Обухов | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
13:30 | Дмитрий Кан – Евгений Мухин | 1:3 (10:12,5:11,11:6,6:11) |
14:00 | Степан Обухов – Илья Товбин | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
14:15 | Руслан Амаров – Евгений Мухин | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
14:45 | Александр Васильев – Дмитрий Кан | 2:3 (12:10,8:11,8:11,11:8,6:11) |
15:00 | Илья Товбин – Евгений Мухин | 3:2 (8:11,11:6,13:11,8:11,12:10) |
15:45 | Степан Обухов – Дмитрий Кан | 2:3 (7:11,11:7,9:11,14:12,7:11) |
16:15 | Руслан Амаров – Александр Васильев | 2:3 (4:11,14:12,11:8,7:11,3:11) |
16:30 | Александр Васильев – Руслан Амаров | 3:1 (9:11,12:10,11:5,11:7) |
16:45 | Дмитрий Кан – Степан Обухов | 3:1 (11:6,8:11,11:8,13:11) |
Челленджер
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Свен Хаппек – Евгений Щетинин | 2:3 (7:11,11:7,3:11,11:6,3:11) |
11:00 | Даууд Чеаиб – Фёдор Кузьмин | 1:3 (9:11,4:11,11:9,8:11) |
11:45 | Джонатан Тхимон – Дмитрий Леваяц | 1:3 (8:11,11:5,10:12,6:11) |
12:30 | Евгений Щетинин – Диллон Чамберс | 3:1 (11:5,4:11,11:5,11:6) |
13:00 | Свен Хаппек – Фёдор Кузьмин | 1:3 (3:11,11:7,6:11,6:11) |
13:50 | Даууд Чеаиб – Дмитрий Леваяц | 3:1 (5:11,11:9,11:9,11:9) |
14:30 | Джонатан Тхимон – Йосип Хузяк | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
15:15 | Фёдор Кузьмин – Свен Хаппек | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
15:45 | Даууд Чеаиб – Евгений Щетинин | 3:1 (7:11,11:8,11:2,11:3) |
17:15 | Фёдор Кузьмин – Даууд Чеаиб | 2:3 (11:4,11:4,6:11,14:16,6:11) |
Кубок TTStar
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:00 | Иржи Враблик – Томас Конечный | 3:2 (11:13,11:9,9:11,11:4,11:4) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:58 | Влада Воронина – Дарья Чернова | 3:4 (13:11,4:11,7:11,11:8,11:9,9:11,12:14) |
14:41 | Ольга Вишнякова – Влада Воронина | 4:2 (11:5,11:6,10:12,3:11,11:5,11:8) |
15:28 | Дарья Чернова – Ольга Вишнякова | 0:4 (3:11,11:13,12:14,7:11) |
16:04 | Дарья Чернова – Влада Воронина | 3:4 (9:11,11:6,11:8,11:3,5:11,11:13,2:11) |
16:39 | Влада Воронина – Ольга Вишнякова | 3:4 (4:11,11:9,11:6,11:6,8:11,6:11,9:11) |
17:33 | Ольга Вишнякова – Дарья Чернова | 1:4 (9:11,11:7,7:11,3:11,9:11) |
18:11 | Дарья Чернова – Ольга Вишнякова | 4:2 (11:13,11:5,18:16,15:13,8:11,11:5) |
Международный турнир. Звезды. Доха. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
14:00 | Мима Ито – Джихи Джеон | 4:1 (11:5,17:15,9:11,11:5,15:13) |
15:00 | Элизабета Самара – Фэн Тяньвэй | 0:4 (8:11,4:11,3:11,5:11) |
Международный турнир. Звезды. Доха
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:45 | Томоказу Харимото – Дмитрий Овчаров | 4:2 (8:11,11:8,11:8,11:13,11:7,11:7) |
16:45 | Рувен Филус – Дарко Йоргич | 4:2 (11:9,9:11,11:4,8:11,11:5,11:7) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
16:20 | Рубен Галоян – Рафик Оганесян | 2:3 (11:7,6:11,11:5,9:11,9:11) |
16:40 | Нарек Степанян – Месроп Гукасян | 0:3 (7:11,2:11,4:11) |
17:00 | Нарек Никогосян – Рафик Оганесян | 3:1 (11:9,11:6,7:11,13:11) |
17:20 | Эдуард Антонян – Месроп Гукасян | 0:3 (4:11,11:13,7:11) |
17:40 | Рубен Галоян – Нарек Степанян | 2:3 (11:4,11:6,8:11,7:11,4:11) |
18:00 | Нарек Никогосян – Месроп Гукасян | 2:3 (11:8,8:11,8:11,14:12,8:11) |
18:30 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,11:5,11:1) |
18:40 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
19:00 | Нарек Никогосян – Нарек Степанян | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
19:20 | Месроп Гукасян – Рубен Галоян | 3:1 (8:11,11:3,12:10,11:9) |
20:20 | Рафик Оганесян – Эдуард Антонян | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
20:40 | Нарек Никогосян – Рубен Галоян | 3:0 (11:5,12:10,11:5) |
21:00 | Нарек Степанян – Эдуард Антонян | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
21:20 | Месроп Гукасян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
21:40 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 0:3 (6:11,8:11,11:13) |
22:00 | Рафик Оганесян – Рубен Галоян | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
22:25 | Месроп Гукасян – Нарек Степанян | 3:0 (11:5,11:5,11:5) |
22:40 | Рафик Оганесян – Нарек Никогосян | 2:3 (6:11,11:9,12:14,11:5,9:11) |
23:00 | Месроп Гукасян – Эдуард Антонян | 3:2 (11:6,8:11,11:8,10:12,11:5) |
23:45 | Нарек Степанян – Рубен Галоян | 2:3 (11:7,11:8,7:11,4:11,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:1 (6:11,11:7,11:3,11:8) |
16:20 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
16:40 | Валентина Асоян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:3,11:6,11:3) |
17:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 2:3 (6:11,12:10,4:11,11:8,7:11) |
17:20 | Рима Хлгатян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
17:40 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
18:00 | Мариам Амбарцумян – Яна Петросян | 1:3 (4:11,11:8,5:11,9:11) |
18:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
18:40 | Перчухи Папазян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:9) |
19:00 | Рима Хлгатян – Яна Петросян | 3:0 (11:4,11:5,13:11) |
19:20 | Мариам Амбарцумян – Перчухи Папазян | 0:3 (4:11,7:11,8:11) |
20:20 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 3:1 (4:11,11:4,11:9,11:6) |
20:40 | Мариам Амбарцумян – Валентина Асоян | 0:3 (12:14,6:11,7:11) |
21:00 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:8,6:11,11:8,9:11,11:8) |
21:20 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (14:16,6:11,4:11) |
21:40 | Мариам Амбарцумян – Рима Хлгатян | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
22:00 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
22:20 | Яна Петросян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:9) |
22:40 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 2:3 (9:11,11:8,11:5,8:11,9:11) |
23:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:30 | Катерина Алексеенко – Ирина Ярушкина | 3:1 (7:11,11:9,11:6,11:8) |
17:30 | Екатерина Губанова – Катерина Алексеенко | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:8,11:8) |
18:04 | Анастасия Постол – Ирина Ярушкина | 3:1 (11:4,4:11,11:2,12:10) |
18:15 | Анастасия Постол – Катерина Алексеенко | 1:3 (5:11,6:11,11:8,5:11) |
19:00 | Екатерина Губанова – Ирина Ярушкина | 2:3 (5:11,11:7,11:8,6:11,11:13) |
19:30 | Анастасия Постол – Екатерина Губанова | 1:3 (11:4,4:11,8:11,12:14) |
20:00 | Ирина Ярушкина – Катерина Алексеенко | 1:3 (9:11,7:11,11:7,8:11) |
Чемпионат Польши. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:00 | Михалина Горска – Магда Плотка | 3:0 (11:5,12:10,11:7) |
20:30 | Камила Грыко – Майя Миклашевская | 0:3 (7:11,15:17,3:11) |
21:00 | Михалина Горска – Катаржина Плотка | 3:0 (11:6,11:4,11:1) |