до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 10 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 11:4 8:11 11:8)
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
00:00 Яромир Зламал (Чех) - Ян Холань (Чех) 3:2 (10:12 11:9 13:15 11:7 13:11)
00:00 Алик Гиревенков - Юрий Меркушин 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:8 11:9)
00:00 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:4 11:9)
00:00 Александр Черкас (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 2:3 (10:12 13:11 11:7 8:11 4:11)
00:00 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 2:3 (9:11 13:11 5:11 11:5 10:12)
00:05 Дмитрий Кулинченко - Виталий Пронин 1:3 (11:8 7:11 6:11 6:11)
00:05 Сергей Питиримов - Виталий Байдин 4:0 (11:9 16:14 11:2 15:13)
00:10 Андрей Дергунов - Павел Малахов 0:4 (4:11 12:14 9:11 6:11)
00:11 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 5:11)
00:13 Андрей Карпов - Анастасия Колиш 4:0 (11:7 12:10 11:8 11:5)
00:15 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 12:10)
00:15 Илья Новиков - Сергей Огай 2:3 (11:8 9:11 11:8 6:11 8:11)
00:15 Владимир Беляков - Артем Сунцов 3:2 (11:8 8:11 13:11 9:11 12:10)
00:15 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:10 7:11 5:11)
00:15 Аврахам Назрин (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
00:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 21:19 11:8)
00:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (6:11 11:4 9:11 11:6 11:8)
00:20 Антон Орбакас - Олег Третьяков 1:4 (8:11 4:11 6:11 11:5 6:11)
00:22 Юлия Филатова - Анжела Низамутдинова 2:3 (7:11 11:7 11:3 6:11 4:11)
00:25 Артём Сурин - Алексей Астафьев 1:3 (12:10 5:11 6:11 9:11)
00:30 Александр Романов - Сергей Шмелёв 1:3 (8:11 11:9 6:11 8:11)
00:30 Иван Гришунин - Булат Латипов 1:4 (12:14 11:9 9:11 6:11 9:11)
00:30 Петр Брадач (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 2:3 (11:6 11:4 7:11 6:11 8:11)
00:30 Роман Павленко - Александр Волков 3:0 (11:6 11:8 11:4)
00:30 Юрий Малеев (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:9)
00:30 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 1:3 (9:11 8:11 11:5 4:11)
00:32 Светлана Крекина - Арсений Попков 2:4 (8:11 11:9 6:11 8:11 11:4 11:13)
00:32 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:9 10:12 13:11 11:7 11:9)
00:34 Андрей Дергунов - Марат Султанов 4:2 (11:3 10:12 11:5 7:11 11:6 11:2)
00:35 Андрей Длугоканский - Константин Ермоленко 2:4 (12:10 7:11 11:9 9:11 6:11 8:11)
00:37 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:8)
00:38 Андрей Вагапов - Евгений Ворфоломеев 2:4 (6:11 7:11 11:9 11:7 9:11 2:11)
00:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (16:14 11:8 11:5)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:6)
00:45 Сергей Смирнов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 2:3 (12:10 6:11 6:11 11:6 8:11)
00:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
00:45 Олег Кутузов - Мирослав Минков 0:3 (9:11 9:11 8:11)
00:45 Николай Журба - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:5 1:11 12:10 12:10)
00:45 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 9:11)
00:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
00:47 Александр Шалаев - Александр Романов 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:3)
00:48 Алина Илюнина - Ольга Нелюбина 3:0 (11:7 11:5 11:5)
00:49 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 3:2 (11:6 7:11 11:9 6:11 11:7)
00:50 Максим Смышников - Дарион Груздов 4:2 (11:5 5:11 11:7 13:11 8:11 12:10)
00:55 Виталий Синельник - Александр Литвинов 3:2 (14:12 11:9 8:11 11:13 11:8)
01:00 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:7)
01:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 12:10 11:3)
01:00 Мартин Стусек (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:2 (11:6 4:11 13:11 4:11 11:7)
01:00 Евгений Калашников - Алик Гиревенков 3:2 (15:17 8:11 11:7 12:10 11:8)
01:00 Евгений Илюхин - Владимир Беляков 3:0 (11:4 11:8 11:9)
01:00 Илья Янишевский (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 12:10)
01:00 Сергей Питиримов - Андрей Вагапов 0:4 (8:11 6:11 7:11 6:11)
01:04 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 3:1 (11:1 13:15 11:6 11:9)
01:05 Анатолий Горелкин - Игорь Зайцев 4:1 (11:8 7:11 11:4 11:8 11:4)
01:10 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 1:4 (8:11 9:11 4:11 11:8 7:11)
01:10 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:9 6:11 5:11 13:11 11:7 11:8)
01:12 Павел Малахов - Денис Медведев 3:4 (11:13 11:9 11:6 11:6 9:11 7:11 7:11)
01:15 Николай Корниенко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (11:8 11:6 6:11 7:11 13:15)
01:15 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:5)
01:15 Франтишек Пуш (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
01:15 Жаргал Цыбиков - Илья Новиков 3:2 (11:9 11:13 3:11 11:8 11:8)
01:15 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 9:11)
01:15 Александр Черкас (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:5)
01:18 Евгений Ворфоломеев - Виталий Байдин 1:4 (4:11 11:5 10:12 8:11 8:11)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 11:8 6:11 5:11)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 11:13)
01:20 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 1:3 (11:8 7:11 11:13 5:11)
01:20 Евгений Губин - Владислав Гордеев 3:2 (11:8 4:11 9:11 11:4 12:10)
01:20 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 0:3 (9:11 6:11 10:12)
01:28 Алина Илюнина - Анжела Низамутдинова 1:3 (5:11 14:12 8:11 8:11)
01:30 Мирослав Минков - Артем Сунцов 3:0 (12:10 11:9 13:11)
01:30 Александр Щитка (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:4)
01:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (11:9 7:11 3:11 6:11)
01:35 Олег Третьяков - Антон Орбакас 2:4 (11:7 9:11 13:15 10:12 11:5 8:11)
01:35 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 4:1 (11:6 11:9 9:11 11:9 11:9)
01:37 Евгений Родин - Константин Погодин 4:1 (11:4 11:3 9:11 11:9 13:11)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 11:6 6:11 15:17)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 10:12)
01:40 Андрей Гроссу (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
01:41 Сергей Шмелёв - Александр Романов 1:3 (8:11 11:9 7:11 7:11)
01:45 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
01:45 Дмитрий Игнатьев - Сергей Огай 3:0 (11:5 11:9 11:6)
01:45 Александр Волков - Юрий Меркушин 3:0 (11:5 11:5 12:10)
01:45 Александр Щитка (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (12:10 11:5 8:11 11:7)
01:45 Александр Михалусь (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:5 5:11)
01:45 Дмитрий Ким (Укр) - Олег Коваленко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 6:11)
01:48 Виталий Синельник - Евгений Губин 3:1 (8:11 12:10 11:8 11:6)
01:48 Евгений Ворфоломеев - Сергей Питиримов 1:4 (11:6 8:11 12:14 5:11 9:11)
01:49 Тимур Мамазакиров - Булат Латипов 2:4 (9:11 14:12 11:9 5:11 9:11 8:11)
01:50 Вадим Бочковский (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:4)
01:53 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 3:1 (11:2 13:11 4:11 11:7)
01:55 Александр Шалаев - Александр Романов 3:0 (11:9 11:7 11:6)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 11:13 12:10 11:7)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (6:11 16:14 11:6 7:11 3:11)
02:00 Ян Холань (Чех) - Яромир Зламал (Чех) 1:3 (11:7 9:11 10:12 8:11)
02:00 Роман Павленко - Алик Гиревенков 3:2 (17:15 11:9 6:11 7:11 13:11)
02:00 Олег Кутузов - Владимир Беляков 3:1 (11:8 11:2 6:11 12:10)
02:00 Николай Журба - Илья Новиков 3:2 (11:4 11:7 10:12 7:11 11:2)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:8 3:11 11:5)
02:04 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 3:4 (12:10 5:11 4:11 11:6 7:11 11:6 3:11)
02:05 Анатолий Горелкин - Константин Ермоленко 0:4 (10:12 9:11 6:11 5:11)
02:10 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 3:4 (11:2 11:5 11:7 9:11 8:11 10:12 8:11)
02:10 Александр Литвинов - Владислав Гордеев 3:2 (5:11 11:8 11:7 7:11 13:11)
02:13 Дмитрий Камиловский - Кирилл Загуляев 2:3 (8:11 11:8 8:11 11:8 6:11)
02:14 Андрей Вагапов - Виталий Байдин 0:4 (3:11 8:11 11:13 8:11)
02:14 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 0:3 (6:11 9:11 5:11)
02:15 Александр Лысенко (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:1 (11:5 11:8 9:11 11:8)
02:15 Сергей Огай - Жаргал Цыбиков 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:5)
02:15 Юрий Прохорук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
02:15 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:9)
02:15 Олег Коваленко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 6:11)
02:15 Дарион Груздов - Максим Смышников 1:4 (7:11 9:11 11:8 9:11 6:11)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:7 11:8 10:12 9:11 16:18)
02:30 Артем Сунцов - Евгений Илюхин 3:1 (6:11 11:7 13:11 14:12)
02:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:3)
02:33 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:3 (1:11 5:11 7:11 11:8 11:4 11:9 11:7)
02:35 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Иван Гришунин 4:2 (11:5 12:14 5:11 15:13 11:6 11:6)
02:38 Виталий Синельник - Владислав Гордеев 1:3 (11:13 11:13 19:17 7:11)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:9)
02:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (3:11 12:14 11:6 9:11)
02:45 Максим Исупов - Алексей Яманкин 4:0 (11:5 11:4 11:8 14:12)
02:45 Юрий Меркушин - Евгений Калашников 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:3)
02:45 Илья Новиков - Дмитрий Игнатьев 0:3 (4:11 7:11 7:11)
02:45 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (8:11 12:10 10:12 11:6 10:12)
02:45 Александр Михалусь (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (3:11 5:11 2:11)
02:45 Дмитрий Ким (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:5 11:4)
02:45 Владимир Лодыгин - Павел Митин 0:4 (8:11 11:13 7:11 9:11)
02:45 Никита Губанов - Иван Толмачев 3:4 (11:7 9:11 10:12 9:11 11:5 11:9 6:11)
02:55 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 8:11)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (3:11 6:11 11:8 9:11)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 13:11 9:11 4:11 5:11)
03:00 Владимир Беляков - Мирослав Минков 1:3 (6:11 15:13 8:11 4:11)
03:00 Алик Гиревенков - Александр Волков 3:1 (11:7 13:11 9:11 11:7)
03:07 Ильдар Хайруллин - Максим Исупов 3:4 (5:11 14:12 11:6 3:11 11:8 8:11 11:13)
03:07 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 2:4 (11:8 4:11 9:11 14:12 6:11 9:11)
03:08 Евгений Губин - Александр Литвинов 3:1 (11:3 13:15 11:6 11:6)
03:15 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:8)
03:15 Сергей Огай - Николай Журба 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:7)
03:15 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 7:11)
03:15 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:7 6:11 11:13)
03:15 Олег Третьяков - Дарион Груздов 2:4 (11:8 9:11 9:11 8:11 11:7 8:11)
03:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:7)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 11:9 12:14 8:11)
03:20 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 2:4 (11:5 9:11 7:11 11:9 7:11 11:13)
03:25 Александр Пехтерев - Михаил Катанов 3:2 (13:11 7:11 11:13 11:6 11:6)
03:30 Юрий Меркушин - Роман Павленко 3:2 (11:8 8:11 5:11 11:4 11:8)
03:30 Артем Сунцов - Олег Кутузов 3:0 (12:10 11:7 11:5)
03:30 Дмитрий Ким (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:6 11:8)
03:30 Илья Бородин - Дмитрий Маслий 4:1 (16:14 11:7 6:11 11:8 11:6)
03:35 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (11:13 6:11 13:15)
03:35 Александр Литвинов - Владислав Гордеев 2:3 (11:8 11:13 9:11 11:8 11:13)
03:39 Алексей Демидов - Егор Бардин 4:1 (11:9 15:13 8:11 12:10 11:8)
03:43 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:2 (6:11 11:2 10:12 11:4 11:6 11:7)
03:45 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 14:12)
03:45 Дмитрий Игнатьев - Жаргал Цыбиков 0:3 (8:11 1:11 11:13)
03:45 Александр Михалусь (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
03:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:6 11:3 5:11 11:6)
03:50 Булат Латипов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (9:11 11:7 11:3 11:8 10:12 4:11 9:11)
03:55 Дарион Груздов - Владимир Лодыгин 2:4 (11:9 5:11 11:8 8:11 8:11 9:11)
03:55 Иван Толмачев - Илья Бородин 1:4 (8:11 5:11 12:10 10:12 8:11)
04:00 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 3:0 (11:7 11:8 11:7)
04:00 Александр Волков - Евгений Калашников 1:3 (11:6 5:11 11:13 9:11)
04:00 Илья Янишевский (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
04:00 Олег Коваленко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
04:05 Виталий Синельник - Евгений Губин 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:8)
04:06 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 1:3 (11:7 6:11 7:11 9:11)
04:12 Никита Московкин - Максим Исупов 4:0 (11:9 14:12 11:5 11:8)
04:12 Егор Бардин - Андрей Николаев 1:4 (12:14 12:10 9:11 9:11 10:12)
04:15 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 1:3 (5:11 11:9 9:11 8:11)
04:15 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:7 5:11)
04:15 Александр Щитка (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:9 11:8)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 5:11 11:13)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (12:14 13:11 11:8 12:10)
04:30 Роман Павленко - Юрий Меркушин 0:3 (2:11 13:15 9:11)
04:30 Николай Журба - Дмитрий Игнатьев 0:3 (4:11 4:11 10:12)
04:30 Евгений Илюхин - Олег Кутузов 3:0 (11:8 11:4 11:2)
04:30 Юрий Малеев (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:2 (11:4 5:11 8:11 11:9 11:8)
04:30 Олег Третьяков - Павел Митин 4:1 (13:11 9:11 11:5 13:11 11:2)
04:30 Дмитрий Маслий - Никита Губанов 3:4 (8:11 8:11 11:6 6:11 11:3 11:7 9:11)
04:35 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 1:4 (6:11 9:11 11:5 5:11 7:11)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 9:11 7:11)
04:40 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
04:40 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:8 10:12)
04:45 Александр Лысенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (7:11 11:6 9:11 17:15 4:11)
04:45 Александр Щитка (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:7 12:10)
04:45 Александр Михалусь (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (4:11 1:11 3:11)
04:47 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 3:4 (8:11 11:13 11:7 6:11 11:9 11:8 9:11)
04:47 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 1:3 (8:11 11:7 11:13 8:11)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:5 10:12 11:7 5:11 10:12)
05:00 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (10:12 9:11 11:8 11:8 6:11)
05:00 Мирослав Минков - Артем Сунцов 2:3 (11:6 10:12 11:9 9:11 9:11)
05:00 Жаргал Цыбиков - Сергей Огай 0:3 (6:11 8:11 10:12)
05:00 Евгений Калашников - Алик Гиревенков 0:3 (12:14 9:11 4:11)
05:00 Сергей Каленик (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
05:05 Мария Золототрубова - Ирина Боянова 3:2 (10:12 11:9 12:14 11:8 11:5)
05:05 Павел Митин - Дарион Груздов 3:4 (8:11 16:14 11:4 8:11 12:10 9:11 12:14)
05:10 Иван Толмачев - Дмитрий Маслий 3:4 (9:11 11:8 7:11 12:10 4:11 11:8 6:11)
05:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:8 11:5)
05:15 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:8 5:11 11:9)
05:15 Олег Коваленко (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 2:3 (11:7 11:7 5:11 10:12 8:11)
05:19 Евгений Добронравин - Михаил Катанов 2:3 (12:10 5:11 7:11 12:10 4:11)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 2:11)
05:20 Максим Исупов - Ильдар Хайруллин 4:2 (11:9 7:11 5:11 11:2 11:4 11:8)
05:20 Александр Пехтерев - Евгений Добронравин 3:1 (11:8 11:13 11:8 11:5)
05:30 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (11:4 11:7 8:11 14:16 11:4)
05:32 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (11:4 6:11 12:10 11:9)
05:33 Андрей Николаев - Егор Бардин 2:4 (6:11 11:9 11:13 11:4 8:11 4:11)
05:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
05:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (10:12 11:3 10:12 11:3 5:11)
05:45 Виталий Кийло (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
05:45 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (14:12 11:5 7:11 11:8)
05:45 Олег Третьяков - Владимир Лодыгин 1:4 (8:11 7:11 8:11 11:7 9:11)
05:45 Никита Губанов - Илья Бородин 4:1 (7:11 11:8 12:10 11:8 11:8)
05:48 Никита Московкин - Алексей Яманкин 0:4 (8:11 3:11 4:11 6:11)
05:51 Дарья Шульгина - Ирина Боянова 2:3 (11:7 3:11 8:11 11:5 6:11)
06:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 5:11 5:11)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 12:14 11:6)
06:00 Александр Щитка (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 2:3 (5:11 11:9 8:11 11:7 6:11)
06:02 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 1:3 (6:11 11:5 9:11 7:11)
06:03 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:5 4:11 11:8 11:6 16:14)
06:08 Андрей Матюнов - Дмитрий Карасев 3:1 (11:6 8:11 11:4 11:7)
06:12 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:0 (11:7 11:6 11:6 11:6)
06:15 Павел Хахамиди (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
06:15 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
06:15 Павел Митин - Олег Третьяков 2:4 (6:11 9:11 9:11 11:8 11:7 5:11)
06:15 Дмитрий Маслий - Иван Толмачев 3:4 (12:10 11:7 7:11 11:8 9:11 6:11 8:11)
06:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (17:19 12:10 11:8 12:10)
06:20 Олеся Троицкая - Ирина Боянова 3:1 (12:10 11:7 6:11 11:6)
06:26 Дмитрий Карасев - Андрей Нырков 3:1 (11:5 11:8 8:11 12:10)
06:30 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 3:2 (4:11 13:11 7:11 11:5 11:7)
06:31 Михаил Катанов - Александр Пехтерев 0:3 (11:13 8:11 4:11)
06:34 Алексей Яманкин - Максим Исупов 4:1 (11:8 6:11 11:6 11:6 11:7)
06:38 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 4:3 (11:7 6:11 11:9 9:11 12:14 11:6 11:7)
06:39 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 0:3 (10:12 9:11 7:11)
06:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:7 11:9)
06:45 Григорий Кулишов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 11:13 9:11)
06:49 Андрей Нырков - Андрей Матюнов 3:2 (11:8 7:11 11:9 6:11 11:6)
06:55 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 4:3 (11:13 10:12 11:6 3:11 11:6 13:11 11:6)
06:55 Владимир Лодыгин - Дарион Груздов 4:0 (11:7 11:7 12:10 14:12)
06:55 Илья Бородин - Никита Губанов 4:0 (11:9 11:5 11:8 11:7)
06:55 Илья Денисов - Анатолий Герасимов 4:3 (8:11 3:11 9:11 17:15 11:8 11:5 12:10)
06:59 Виктория Широлапова - Екатерина Немова 3:1 (9:11 11:9 11:5 15:13)
07:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:7)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
07:01 Мария Золототрубова - Ирина Боянова 2:3 (11:6 11:9 6:11 9:11 9:11)
07:13 Дмитрий Карасев - Андрей Матюнов 2:3 (11:8 7:11 11:9 9:11 8:11)
07:15 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:9 10:12)
07:15 Егор Бардин - Алексей Демидов 0:4 (13:15 8:11 5:11 8:11)
07:15 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 3:1 (11:9 11:9 12:14 11:8)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
07:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:2)
07:25 Алина Илюнина - Виктория Широлапова 1:3 (8:11 11:9 11:13 8:11)
07:25 Дарья Шульгина - Олеся Троицкая 2:3 (6:11 11:8 12:10 6:11 8:11)
07:27 Алексей Абрамов - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:9 11:4 5:11 11:2 11:5)
07:30 Сергей Симонов - Виталий Базилевский 2:3 (11:8 9:11 12:10 8:11 7:11)
07:30 Алексей Писарь - Владимир Зубков 3:1 (11:6 5:11 11:6 11:5)
07:37 Андрей Нырков - Дмитрий Карасев 2:3 (11:8 9:11 11:6 2:11 8:11)
07:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 12:10 7:11 11:9)
07:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (8:11 11:7 9:11 11:8 12:14)
07:45 Александр Лысенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (9:11 12:10 10:12 10:12)
07:45 Игорь Сергеевич - Андрей Забродин 3:2 (10:12 11:4 10:12 11:8 11:5)
07:46 Анатолий Герасимов - Алексей Абрамов 4:1 (12:10 11:4 11:3 9:11 11:3)
07:50 Екатерина Немова - Алина Илюнина 0:3 (6:11 11:13 3:11)
07:58 Роман Березин - Динар Юсупов 3:4 (6:11 11:8 11:9 15:13 9:11 6:11 6:11)
08:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
08:00 Никита Артеменко - Петр Федотов 1:4 (6:11 7:11 9:11 11:6 8:11)
08:00 Олег Харлакин - Владимир Синьковский 3:2 (11:1 11:8 9:11 11:13 11:5)
08:02 Андрей Матюнов - Андрей Нырков 3:2 (11:8 11:7 8:11 6:11 11:9)
08:04 Иван Минин - Елена Степанова 4:3 (11:7 6:11 11:5 10:12 11:6 10:12 11:6)
08:05 Илья Денисов - Ильдар Абубекеров 2:4 (3:11 9:11 7:11 11:8 11:6 2:11)
08:08 Ольга Вишнякова - Елена Абаимова 1:4 (7:11 11:5 9:11 9:11 4:11)
08:10 Екатерина Немова - Виктория Широлапова 2:3 (6:11 11:9 11:9 7:11 7:11)
08:15 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
08:15 Александр Клавденков - Евгений Крючков 1:3 (7:11 9:11 12:10 4:11)
08:15 Николай Коваль - Леонид Панков 1:4 (5:11 6:11 9:11 11:8 8:11)
08:15 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 4:1 (11:9 9:11 11:9 11:8 11:7)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:8 11:13 11:6 11:4)
08:28 Алексей Абрамов - Илья Денисов 0:4 (7:11 6:11 10:12 7:11)
08:30 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 0:3 (6:11 5:11 11:13)
08:30 Владимир Зубков - Олег Харлакин 0:3 (8:11 10:12 9:11)
08:30 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (12:10 13:11 8:11 8:11 11:8)
08:37 Виктория Широлапова - Алина Илюнина 2:3 (14:12 10:12 5:11 11:5 6:11)
08:37 Андрей Матюнов - Дмитрий Карасев 3:1 (11:3 12:14 11:5 11:7)
08:38 Вероника Мелкуева - Александр Емельянов С. 2:4 (7:11 5:11 6:11 13:11 11:9 8:11)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 4:11 8:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:7 15:17 7:11 11:5 11:8)
08:40 Евгений Елизаров - Роман Березин 4:2 (9:11 11:4 9:11 12:10 11:5 11:5)
08:40 Дмитрий Маслий - Иван Толмачев 3:4 (11:6 9:11 7:11 11:5 10:12 11:8 11:13)
08:44 Анатолий Герасимов - Ильдар Абубекеров 2:4 (11:7 12:14 11:9 9:11 5:11 8:11)
08:45 Микола Кулинич (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 3:2 (6:11 11:7 5:11 11:6 11:9)
08:45 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:6 11:9 11:4)
08:45 Дарья Чернова - Ольга Вишнякова 0:4 (3:11 4:11 7:11 8:11)
08:45 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 3:0 (11:3 11:4 14:12)
08:45 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:5 9:11)
08:45 Никита Рубцов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
08:45 Андрей Костюк (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:1)
08:45 Григорий Служенко - Василий Ратушняк 4:1 (14:12 11:5 11:9 8:11 11:8)
08:53 Антон Котов - Сергей Фильчев 4:1 (6:11 11:7 11:9 11:9 11:3)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
09:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:1)
09:00 Виталий Мухин (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 2:3 (11:3 7:11 11:4 6:11 9:11)
09:00 Александр Мищенко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 1:3 (11:1 10:12 3:11 1:11)
09:00 Владимир Синьковский - Алексей Писарь 0:3 (7:11 6:11 7:11)
09:00 Андрей Забродин - Михаил Чернявский 2:3 (11:9 8:11 11:9 11:13 5:11)
09:05 Александр Шаповал (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
09:11 Алина Илюнина - Екатерина Немова 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:4)
09:12 Александр Емельянов С. - Елена Степанова 4:1 (13:11 11:9 11:3 5:11 11:8)
09:14 Ильдар Абубекеров - Алексей Абрамов 4:1 (11:6 10:12 11:9 11:6 11:8)
09:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 1:3 (11:4 9:11 6:11 4:11)
09:15 Евгений Крючков - Сергей Симонов 3:2 (14:12 11:7 8:11 10:12 11:8)
09:15 Александр Левадный (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:8 5:11 10:12 14:12 11:3)
09:15 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:2 9:11 4:11)
09:15 Виталий Гусев (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (11:7 2:11 11:13 5:11)
09:15 Антон Старски (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (13:11 11:9 3:11 12:10)
09:15 Андрей Костюк (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:4)
09:15 Василий Ратушняк - Николай Коваль 4:1 (11:9 11:7 8:11 11:8 11:8)
09:15 Иван Толмачев - Владимир Ткаченко 4:2 (13:11 7:11 11:8 9:11 11:9 11:6)
09:19 Елена Абаимова - Дарья Чернова 4:3 (7:11 8:11 12:10 6:11 11:9 11:3 11:7)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
09:20 Динар Юсупов - Максим Боборыко 1:4 (6:11 3:11 6:11 11:5 12:14)
09:28 Петр Федотов - Антон Котов 4:1 (8:11 11:8 11:9 11:9 11:9)
09:30 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 9:11)
09:30 Назар Мосюк (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 9:11)
09:30 Константин Цой (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 1:3 (11:13 12:10 9:11 7:11)
09:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
09:30 Михаил Чернявский - Игорь Сергеевич 3:2 (13:11 5:11 9:11 11:8 11:2)
09:30 Алексей Писарь - Олег Харлакин 3:1 (4:11 11:7 11:6 12:10)
09:30 Анна Миклуха (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
09:30 Александр Дзябура (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 1:3 (11:1 7:11 10:12 10:12)
09:30 Роман Павлюк (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:8)
09:34 Алина Илюнина - Виктория Широлапова 1:3 (7:11 11:9 9:11 4:11)
09:37 Анатолий Герасимов - Илья Денисов 1:4 (11:7 6:11 8:11 11:13 9:11)
09:39 Иван Минин - Вероника Мелкуева 4:2 (11:8 11:5 7:11 8:11 11:5 11:8)
09:40 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
09:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:5 11:6)
09:45 Максим Студиникин (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
09:45 Андрей Ковриков (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:4 11:5)
09:45 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (12:14 14:12 8:11 8:11)
09:45 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
09:45 Максим Боборыко - Роман Березин 4:0 (12:10 11:4 11:7 11:9)
09:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:1 (11:6 6:11 12:10 12:10)
09:45 Сергей Симонов - Александр Клавденков 3:1 (13:11 11:6 11:13 11:3)
09:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
09:45 Владимир Максюта (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:2 (2:11 11:5 8:11 11:9 13:11)
09:45 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:9 11:3 8:11 11:5)
09:45 Богдан Стасюк (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
09:45 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (11:6 3:11 7:11 8:11)
09:45 Николай Шалгородский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 9:11)
09:45 Никита Рубцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
09:45 Максим Бутков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:4 8:11 12:10)
09:45 Александр Пильгуй (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (11:8 11:5 5:11 9:11 7:11)
09:45 Леонид Панков - Григорий Служенко 1:4 (8:11 7:11 11:3 8:11 8:11)
09:55 Алексей Абрамов - Анатолий Герасимов 4:2 (11:8 11:9 6:11 6:11 11:7 11:9)
09:59 Елена Абаимова - Ольга Вишнякова 3:4 (8:11 11:13 11:2 11:13 11:8 11:6 10:12)
10:00 Габор Бохм (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 2:3 (11:1 11:4 9:11 5:11 9:11)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (10:12 11:3 6:11 5:11)
10:00 Йозеф Рузичка (Чех) - Петр Кубат (Чех) 2:3 (5:11 5:11 11:6 11:6 8:11)
10:00 Олег Перегуда (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:8 4:11)
10:00 Леонид Тертычный (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
10:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
10:00 Хина Хаята (Япо) - Чэн И-Чин (Тай) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:8)
10:00 Миу Хирано (Япо) - Юбин Шин (Кор) 1:3 (4:11 11:13 11:4 7:11)
10:00 Густаво Цубой (Бра) - Чон Ён Сик (Кор) 1:3 (11:6 5:11 9:11 3:11)
10:00 Павел Вшивков - Андрей Забродин 1:3 (9:11 7:11 12:10 6:11)
10:00 Владимир Зубков - Владимир Синьковский 1:3 (9:11 11:6 11:13 10:12)
10:00 Ярослава Приходько (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 0:3 (7:11 3:11 6:11)
10:00 Сергей Бойко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:9)
10:00 Андрей Селин (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (12:14 11:13 7:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:8 7:11)
10:00 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:6 9:11 11:5)
10:00 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 7:11)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:1 11:4 11:6)
10:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Иван Олейник (Укр) 3:1 (2:11 11:5 12:10 11:6)
10:06 Булат Цыренжапов - Алексей Лоркин 3:2 (11:8 7:11 13:11 10:12 11:7)
10:07 Алексей Шило - Дмитрий Маслий 4:1 (11:7 11:8 11:7 7:11 11:9)
10:08 Сергей Фильчев - Никита Артеменко 4:1 (11:8 10:12 11:7 11:7 11:9)
10:11 Елена Степанова - Иван Минин 3:4 (7:11 15:13 12:10 6:11 1:11 11:8 9:11)
10:15 Джонатан Тхимон (Шве) - Диллон Чамберс (Авс) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
10:15 Роман Жолубак (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
10:15 Микола Кулинич (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:2 (15:13 4:11 8:11 12:10 13:11)
10:15 Евгений Елизаров - Динар Юсупов 3:4 (9:11 7:11 11:3 12:10 11:1 8:11 4:11)
10:15 Владислав Муравьев - Алексей Дубровский 1:3 (11:6 6:11 11:13 5:11)
10:15 Петр Корп (Чех) - Томаш Голик (Чех) 1:3 (11:7 6:11 7:11 11:13)
10:15 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:13 11:7 9:11)
10:15 Роман Мищенко (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:8 5:11)
10:15 Назар Гаевый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:8 9:11)
10:15 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 2:11 14:12 11:8)
10:15 Алексей Гапонов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 8:11 10:12)
10:15 Александр Шкурупий (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:4 11:5)
10:15 Lela Stare - Stasy Cruz 1:3 (10:12 11:8 8:11 11:13)
10:15 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 12:14 11:9 11:6)
10:15 Сергей Кривошей (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (5:11 11:5 15:13 11:2)
10:15 Виталий Гусев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 9:11)
10:15 Артем Максименко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (12:10 11:6 6:11 11:7)
10:15 Антон Старски (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:9 4:11 8:11)
10:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 11:6 9:11)
10:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (4:11 11:8 12:14 4:11)
10:20 Василий Ратушняк - Леонид Панков 2:4 (8:11 5:11 11:13 11:9 11:8 8:11)
10:30 Мартин Филипек (Чех) - Мирослав Брожек (Чех) 3:2 (11:8 6:11 6:11 11:9 11:8)
10:30 Николай Корниенко (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
10:30 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 4:11)
10:30 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 10:12)
10:30 Александр Мищенко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:8 7:11 3:11)
10:30 Александр Кулагин - Андрей Титов 3:2 (11:7 11:4 2:11 9:11 12:10)
10:30 Владимир Синьковский - Владимир Зубков 3:0 (11:7 11:6 11:9)
10:30 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 2:3 (11:4 8:11 8:11 11:9 2:11)
10:30 Андрей Забродин - Павел Вшивков 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:8)
10:30 Елена Тележинская (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 0:3 (2:11 9:11 2:11)
10:30 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (10:12 11:5 12:10 10:12 11:6)
10:30 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:7 15:17 11:8)
10:30 Никита Зинов (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:6 11:3 9:11 5:11 11:6)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
10:30 Александр Скиба (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:8)
10:30 Роман Павлюк (Укр) - Иван Олейник (Укр) 2:3 (11:6 3:11 5:11 11:8 6:11)
10:30 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
10:30 Ильдар Абубекеров - Илья Денисов 2:4 (9:11 5:11 11:6 11:3 8:11 5:11)
10:39 Игорь Егоров В. - Дамир Нуриев 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:5)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 8:11 11:13 8:11)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
10:42 Дмитрий Маслий - Владимир Ткаченко 0:4 (8:11 8:11 7:11 4:11)
10:45 Давид Сердароглу (Авт) - Акос Кишегуй (Вен) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
10:45 Николай Шишкин (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
10:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
10:45 Владислав Ратушняк (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
10:45 Мима Ито (Япо) - Сатсуки Одо (Япо) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
10:45 Петр Антон (Чех) - Петр Корп (Чех) 2:3 (11:3 8:11 11:9 6:11 9:11)
10:45 Сергей Руцкий (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:7 11:6 16:18 12:10)
10:45 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (10:12 9:11 13:11 11:6 11:9)
10:45 Anisa Kate - Lilu Moun 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:2)
10:45 Александр Вакула (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (11:6 14:12 8:11 9:11 11:6)
10:45 Роман Чуйко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:4 11:9 3:11 11:8)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (11:8 11:3 5:11 11:5)
10:45 Константин Мороз (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 7:11)
10:45 Александр Пильгуй (Укр) - Александр Рева (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:8 9:11)
10:45 Николай Коваль - Григорий Служенко 2:4 (8:11 8:11 11:13 11:6 11:8 10:12)
10:48 Никита Артеменко - Антон Котов 4:2 (11:2 9:11 8:11 11:5 11:8 11:7)
10:49 Ольга Вишнякова - Дарья Чернова 4:1 (11:9 11:1 11:3 9:11 11:5)
10:56 Александр Емельянов С. - Вероника Мелкуева 4:2 (11:7 11:8 3:11 11:4 7:11 11:5)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (8:11 11:6 11:8 8:11 11:5)
11:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
11:00 Йозеф Рузичка (Чех) - Мирослав Брожек (Чех) 1:3 (5:11 8:11 11:8 7:11)
11:00 Сергей Соколов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 12:14 11:6)
11:00 Леонид Тертычный (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:9 11:8 11:5)
11:00 Алексей Рыбка (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:2 (5:11 12:10 7:11 11:5 11:7)
11:00 Алексей Гордийчук (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (11:8 11:8 8:11 9:11 7:11)
11:00 Александр Духовенко (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
11:00 Алексей Лоркин - Игорь Егоров В. 0:3 (8:11 3:11 7:11)
11:00 Бруна Такахаши (Бра) - Джихи Джеон (Кор) 1:3 (7:11 6:11 11:9 5:11)
11:00 Рувен Филус (Гер) - Джун Мизутани (Япо) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
11:00 Антон Вуколов - Михаил Власов 3:0 (11:2 11:3 11:2)
11:00 Сергей Симонов - Александр Клавденков 3:2 (6:11 2:11 12:10 14:12 11:5)
11:00 Алексей Писарь - Олег Харлакин 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:3 8:11)
11:00 Назар Ковальчук (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
11:00 Лев Кац (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
11:00 Игорь Вацин (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
11:00 Владимир Максюта (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:2 (9:11 11:3 5:11 11:3 11:7)
11:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:9 7:11 4:11 7:11)
11:00 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (13:15 4:11 11:8 12:14)
11:00 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (14:12 7:11 9:11 4:11)
11:00 Илья Семенюк (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:9 9:11)
11:00 Никита Рубцов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (4:11 11:4 7:11 11:3 11:8)
11:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
11:00 Иван Толмачев - Алексей Шило 0:4 (10:12 6:11 7:11 5:11)
11:02 Роман Березин - Максим Боборыко 1:4 (6:11 10:12 3:11 11:7 9:11)
11:15 Герго Тимафалви (Вен) - Иван Витсек (Вен) 2:3 (11:7 11:7 9:11 8:11 5:11)
11:15 Константин Клименко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:7)
11:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:8 11:13 11:9)
11:15 Томоказу Харимото (Япо) - Квадри Аруна (Ниг) 3:0 (11:4 13:11 11:7)
11:15 Андрей Титов - Владислав Муравьев 1:3 (6:11 11:9 5:11 8:11)
11:15 Михаил Чернявский - Игорь Сергеевич 1:3 (5:11 1:11 11:8 9:11)
11:15 Анна Миклуха (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
11:15 Андрей Селин (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:1 (14:16 11:4 11:7 11:7)
11:15 Lilu Moun - Lela Stare 1:3 (7:11 11:7 9:11 9:11)
11:15 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 12:10)
11:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:7 4:11 12:14 11:9 5:11)
11:15 Антон Старски (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
11:15 Андрей Костюк (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:7)
11:17 Булат Цыренжапов - Дамир Нуриев 3:2 (11:9 6:11 11:8 15:17 11:4)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 4:11)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 3:11)
11:23 Вероника Мелкуева - Иван Минин 2:4 (4:11 11:8 10:12 11:5 3:11 11:13)
11:25 Дарья Чернова - Елена Абаимова 0:4 (10:12 8:11 8:11 7:11)
11:29 Петр Федотов - Сергей Фильчев 4:3 (5:11 6:11 7:11 11:6 11:6 11:4 13:11)
11:30 Мартин Филипек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 1:3 (11:7 2:11 5:11 10:12)
11:30 Сергей Пицык (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
11:30 Николай Корниенко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:9)
11:30 Назар Мосюк (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:6 13:11 4:11)
11:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
11:30 Хевон Сух (Кор) - Ким Хаеонг (Кор) 1:3 (11:13 9:11 11:8 5:11)
11:30 Кристиан Карлссон (Шве) - Симон Гаузи (Фра) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
11:30 Томаш Голик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 1:3 (10:12 11:9 6:11 5:11)
11:30 Игорь Минченков - Валерий Иванов 2:3 (11:5 9:11 11:4 8:11 4:11)
11:30 Евгений Крючков - Виталий Базилевский 3:2 (11:7 11:9 8:11 10:12 11:8)
11:30 Алексей Казаков - Юрий Зайцев 2:3 (11:4 8:11 11:8 8:11 5:11)
11:30 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
11:30 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (12:10 11:8 10:12 6:11 11:8)
11:30 Виталий Жарский (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:5)
11:30 Богдан Стасюк (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 2:3 (11:13 11:1 11:8 9:11 6:11)
11:30 Алексей Гапонов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (8:11 14:12 7:11 11:13)
11:30 Александр Левадный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:8 9:11 9:11)
11:30 Евгений Гончар (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
11:30 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:30 Анар Алиев (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:2 (11:13 11:5 11:9 4:11 11:9)
11:30 Сергей Кривошей (Укр) - Александр Рева (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:1)
11:30 Роман Павлюк (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 12:10 11:8)
11:30 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (13:15 16:14 5:11 5:11)
11:30 Николай Коваль - Василий Ратушняк 4:2 (9:11 6:11 11:6 11:6 11:9 11:4)
11:30 Иван Толмачев - Дмитрий Маслий 1:4 (6:11 11:7 7:11 8:11 6:11)
11:39 Динар Юсупов - Евгений Елизаров 0:4 (8:11 4:11 10:12 7:11)
11:45 Золт Холло (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 1:3 (9:11 11:7 7:11 5:11)
11:45 Свен Хаппек (Гер) - Дмитрий Леваяц (Срб) 1:3 (11:9 8:11 9:11 9:11)
11:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:2)
11:45 Микола Кулинич (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 7:11)
11:45 Константин Цой (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 8:11)
11:45 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (11:7 6:11 9:11 15:13 11:9)
11:45 Игорь Егоров В. - Булат Цыренжапов 0:3 (8:11 5:11 9:11)
11:45 Роберт Гардос (Авт) - Юн-Ю Лин (Тай) 1:3 (11:7 5:11 5:11 13:15)
11:45 Алексей Дубровский - Михаил Власов 3:0 (11:7 11:3 11:9)
11:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:2 (11:6 3:11 8:11 11:8 11:5)
11:45 Роман Хоменко - Алексей Слащилин 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:9)
11:45 Елена Тележинская (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:7 5:11 7:11)
11:45 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 14:16)
11:45 Stasy Cruz - Anisa Kate 3:2 (11:8 3:11 8:11 11:8 11:9)
11:45 Василий Бамбуца (Укр) - Максим Гончарук (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:6 9:11)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (11:7 6:11 12:14 9:11)
11:45 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 7:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (9:11 3:11 1:11)
11:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
11:45 Александр Герасимов (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
11:45 Константин Мороз (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (12:14 12:14 11:6 5:11)
11:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 4:11)
11:45 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 0:3 (7:11 4:11 3:11)
11:45 Александр Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 13:11)
11:52 Елена Степанова - Александр Емельянов С. 0:4 (8:11 8:11 13:15 10:12)
12:00 Давид Сердароглу (Авт) - Габор Бохм (Вен) 3:2 (11:4 11:6 10:12 9:11 11:6)
12:00 Йозеф Рузичка (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 2:3 (7:11 11:8 3:11 11:5 8:11)
12:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
12:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
12:00 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (11:3 5:11 6:11 9:11)
12:00 Фэн Тяньвэй (Сгр) - Чэнь Сыюй (Тай) 3:2 (11:8 11:8 10:12 8:11 11:9)
12:00 Ольга Вишнякова - Елена Абаимова 4:2 (8:11 4:11 11:7 11:7 11:7 13:11)
12:00 Юрий Лбов - Павел Медведев 3:2 (4:11 11:6 3:11 11:9 11:5)
12:00 Сергей Руцкий (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:5 6:11 11:4)
12:00 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (3:11 11:8 6:11 9:11)
12:00 Роман Мищенко (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 0:3 (4:11 3:11 9:11)
12:00 Игорь Вацин (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
12:00 Владимир Максюта (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:6 11:7)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
12:00 Николай Галынский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 13:11)
12:00 Владимир Билобров (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 1:11)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:3 13:11 13:11)
12:00 Николай Ожиганов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
12:00 Иван Олейник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
12:00 Григорий Служенко - Леонид Панков 4:3 (12:10 11:7 13:11 6:11 5:11 6:11 11:4)
12:00 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 2:4 (11:8 7:11 11:7 8:11 9:11 6:11)
12:03 Алексей Лоркин - Дамир Нуриев 0:3 (9:11 7:11 8:11)
12:05 Динар Юсупов - Роман Березин 3:4 (8:11 11:7 11:2 8:11 11:6 9:11 12:14)
12:15 Роман Жолубак (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:9 8:11)
12:15 Максим Студиникин (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
12:15 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (8:11 13:11 9:11 11:7 11:4)
12:15 Александр Кулагин - Антон Вуколов 3:0 (11:8 11:9 11:5)
12:15 Богдан Гребенюк - Иван Афанасьев 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:4)
12:15 Андрей Селин (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (13:11 12:14 11:7 6:11 13:15)
12:15 Александр Шкурупий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:5 11:8 11:6)
12:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (12:10 7:11 6:11 7:11)
12:15 Николай Кушнир (Укр) - Аттила Гал (Укр) 3:1 (13:11 11:6 6:11 11:6)
12:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
12:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (10:12 10:12 4:11)
12:15 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (5:11 13:11 5:11 11:8 9:11)
12:15 Роман Чуйко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (11:13 8:11 4:11)
12:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:1 (6:11 11:0 11:7 11:9)
12:15 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 3:11)
12:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (9:11 11:7 10:12 11:7 11:9)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
12:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
12:25 Алексей Лоркин - Булат Цыренжапов 0:3 (7:11 7:11 9:11)
12:25 Петр Федотов - Никита Артеменко 2:4 (11:7 7:11 8:11 9:11 11:7 8:11)
12:27 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:2 (13:11 12:10 11:9 4:11 9:11 11:4)
12:28 Иван Минин - Елена Степанова 4:0 (11:9 12:10 11:3 11:9)
12:30 Евгений Щетинин (Блр) - Фёдор Кузьмин 2:3 (5:11 9:11 11:5 11:8 8:11)
12:30 Мирослав Брожек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 1:3 (5:11 11:9 9:11 9:11)
12:30 Тарас Емельянов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:5 8:11)
12:30 Леонид Тертычный (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (7:11 11:4 5:11 11:9 5:11)
12:30 Алексей Рыбка (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 2:3 (5:11 18:16 12:10 7:11 1:11)
12:30 Джехен Ан (Кор) - Антон Каллберг (Шве) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
12:30 Петр Антон (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:2 (4:11 11:7 8:11 11:7 11:9)
12:30 Юрий Зайцев - Юрий Лбов 1:3 (8:11 6:11 11:9 4:11)
12:30 Валерий Иванов - Богдан Гребенюк 0:3 (9:11 9:11 6:11)
12:30 Ярослава Приходько (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 2:3 (11:6 12:10 8:11 10:12 5:11)
12:30 Сергей Земянцев (Укр) - Лев Кац (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
12:30 Павел Пяста (Укр) - Роман Мищенко (Укр) 3:2 (13:11 6:11 8:11 11:6 12:10)
12:30 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 9:11)
12:30 Максим Николенко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (12:10 5:11 6:11 3:11)
12:30 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
12:30 Lela Stare - Anisa Kate 2:3 (11:6 9:11 11:7 9:11 9:11)
12:30 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:6 12:10)
12:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
12:30 Максим Сапун (Укр) - Андрей Безик (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
12:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:6 9:11 11:6)
12:30 Илья Семенюк (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:6 14:12 11:6)
12:30 Ян Захаров (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (6:11 13:11 5:11 12:10 11:8)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:3 11:9 8:11 11:4)
12:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 6:11 13:11 11:7)
12:43 Дамир Нуриев - Игорь Егоров В. 2:3 (13:11 9:11 7:11 11:9 7:11)
12:45 Иван Витсек (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 1:3 (2:11 12:10 8:11 8:11)
12:45 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:6 11:8 7:11 7:11 13:11)
12:45 Андрей Ковриков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
12:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
12:45 Владислав Муравьев - Михаил Власов 3:0 (11:1 12:10 11:7)
12:45 Павел Медведев - Алексей Казаков 3:2 (9:11 11:7 4:11 11:7 11:9)
12:45 Александр Либацкий - Вадим Евлампиев 2:3 (11:6 3:11 11:5 7:11 5:11)
12:45 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 5:11 11:6)
12:45 Lilu Moun - Stasy Cruz 0:3 (9:11 9:11 8:11)
12:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (13:11 11:7 6:11 11:8)
12:45 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
12:45 Василий Бамбуца (Укр) - Аттила Гал (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 7:11)
12:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
12:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
12:45 Александр Герасимов (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (11:5 6:11 10:12 6:11)
12:45 Роман Чуйко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (13:11 12:10 8:11 11:7)
12:45 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (14:12 8:11 11:8 8:11 13:11)
12:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 12:14 8:11)
12:45 Александр Рева (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 1:3 (10:12 11:8 4:11 7:11)
12:47 Вероника Мелкуева - Александр Емельянов С. 1:4 (12:14 8:11 11:4 11:13 7:11)
12:50 Александр Духовенко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (5:11 2:11 9:11)
12:55 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 4:2 (7:11 11:9 10:12 12:10 11:9 11:7)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 13:11 11:8)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (4:11 11:7 8:11 6:11)
13:00 Джонатан Тхимон (Шве) - Даууд Чеаиб (Лив) 2:3 (3:11 12:10 9:11 11:5 4:11)
13:00 Мирослав Брожек (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
13:00 Артем Чепурной (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 2:3 (11:9 11:7 7:11 7:11 4:11)
13:00 Андрей Титов - Антон Вуколов 3:0 (11:9 11:7 11:7)
13:00 Петр Антон (Чех) - Петр Корп (Чех) 1:3 (11:9 4:11 5:11 7:11)
13:00 Иван Афанасьев - Игорь Минченков 3:2 (8:11 15:17 11:7 11:7 13:11)
13:00 Елена Тележинская (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:9 15:13)
13:00 Сергей Руцкий (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 1:3 (7:11 11:9 7:11 6:11)
13:00 Алексей Гапонов (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
13:00 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:5 9:11 7:11)
13:00 Евгений Гончар (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:6 12:10)
13:00 Денис Сусло (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
13:00 Андрей Безик (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:7 4:11)
13:00 Роман Цубера (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (8:11 13:11 8:11 18:16 13:11)
13:00 Иван Олейник (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (6:11 16:14 9:11 11:4 12:10)
13:05 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 4:11)
13:15 Акос Кишегуй (Вен) - Золт Холло (Вен) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:2)
13:15 Николай Корниенко (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
13:15 Микола Кулинич (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:1 (10:12 11:6 13:11 13:11)
13:15 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:6 11:5)
13:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (20:18 14:12 15:13)
13:15 Дамир Нуриев - Алексей Лоркин 2:3 (11:3 11:9 8:11 9:11 8:11)
13:15 Алексей Слащилин - Александр Либацкий 3:2 (9:11 9:11 11:4 11:5 11:5)
13:15 Алексей Казаков - Юрий Лбов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
13:15 Игорь Вацин (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
13:15 Евгений Масько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:9 7:11 5:11 15:13 7:11)
13:15 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:9 6:11 11:4)
13:15 Stasy Cruz - Lela Stare 2:3 (11:3 13:15 11:6 7:11 9:11)
13:15 Максим Гончарук (Укр) - Николай Кушнир (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
13:15 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
13:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:6 9:11)
13:15 Александр Масельский (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 12:14)
13:15 Александр Гетьман (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 2:3 (9:11 10:12 13:11 12:10 9:11)
13:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
13:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (14:16 4:11 6:11)
13:15 Даниил Лукандер (Укр) - Антон Старски (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 12:14)
13:15 Александр Рева (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
13:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 7:11 10:12)
13:30 Петр Кубат (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (11:7 7:11 13:11 8:11 16:14)
13:30 Леонид Тертычный (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 2:3 (6:11 15:13 11:13 11:5 9:11)
13:30 Константин Цой (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:3 4:11 11:9)
13:30 Александр Шаповал (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 3:11)
13:30 Алексей Дубровский - Александр Кулагин 3:0 (11:5 11:8 11:6)
13:30 Йиржи Лоуда (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:6)
13:30 Анна Миклуха (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
13:30 Максим Николенко (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
13:30 Андрей Селин (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (11:9 3:11 5:11 9:11)
13:30 Александр Левадный (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:4 9:11)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:4 11:9 3:11 11:7)
13:30 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:4 15:17)
13:30 Илья Удод (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (11:6 7:11 16:14 11:8)
13:30 Илья Семенюк (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
13:30 Иван Олейник (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (11:9 12:10 7:11 12:14 12:10)
13:30 Вадим Сметенко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 8:11)
13:34 Антон Котов - Петр Федотов 4:2 (9:11 11:4 11:6 11:9 6:11 12:10)
13:40 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:9)
13:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 12:14)
13:40 Никита Артеменко - Сергей Фильчев 3:4 (3:11 11:9 11:8 5:11 6:11 14:12 10:12)
13:41 Булат Цыренжапов - Игорь Егоров В. 1:3 (11:7 10:12 6:11 7:11)
13:45 Томас Хоффман (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 2:3 (16:14 11:7 8:11 8:11 7:11)
13:45 Свен Хаппек (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:6)
13:45 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:7 6:11 4:11)
13:45 Роман Жолубак (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:4)
13:45 Виталий Мухин (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:8 11:7)
13:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 9:11)
13:45 Элизабета Самара (Рум) - Касуми Ишикава (Япо) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
13:45 Камил Новак (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 0:3 (12:14 8:11 7:11)
13:45 Юрий Зайцев - Павел Медведев 1:3 (3:11 11:7 9:11 6:11)
13:45 Игорь Минченков - Богдан Гребенюк 3:1 (11:3 11:8 9:11 11:9)
13:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:9 8:11 11:13)
13:45 Роман Мищенко (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:7 11:13 11:4)
13:45 Виталий Жарский (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
13:45 Богдан Стасюк (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 10:12 9:11 11:8)
13:45 Lilu Moun - Anisa Kate 1:3 (13:11 7:11 7:11 7:11)
13:45 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:4 9:11 11:7)
13:45 Василий Бамбуца (Укр) - Николай Кушнир (Укр) 0:3 (10:12 3:11 8:11)
13:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 2:3 (8:11 11:13 12:10 14:12 5:11)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
13:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:8)
13:45 Александр Герасимов (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:5 10:12 8:11)
13:45 Роман Цубера (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (14:12 9:11 6:11 7:11)
13:45 Максим Бутков (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (8:11 11:3 3:11 9:11)
13:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (10:12 11:5 9:11 11:9 5:11)
13:45 Вячеслав Панин (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:6)
13:45 Виталий Гусев (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
13:50 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (8:11 12:10 3:11 3:11)
13:50 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:9 11:7 11:4 7:11 11:4)
14:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (8:11 13:11 9:11 11:4 11:4)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (1:11 5:11 6:11)
14:00 Михаил Мосюк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (7:11 11:4 3:11 10:12)
14:00 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 3:4 (11:9 13:11 7:11 12:10 6:11 4:11 6:11)
14:00 Антон Вуколов - Владислав Муравьев 3:2 (6:11 11:9 11:8 9:11 11:7)
14:00 Валерий Иванов - Иван Афанасьев 3:0 (12:10 11:4 11:9)
14:00 Вадим Евлампиев - Роман Хоменко 1:3 (7:11 8:11 11:8 9:11)
14:00 Елена Тележинская (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 7:11)
14:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
14:00 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 1:3 (10:12 11:9 11:13 11:13)
14:00 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (10:12 10:12 6:11)
14:00 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:6)
14:00 Владимир Билобров (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
14:00 Ян Захаров (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (9:11 11:5 6:11 11:7 11:3)
14:05 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 1:4 (8:11 9:11 4:11 11:9 9:11)
14:15 Мартин Пруса (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (10:12 10:12 12:10 9:11)
14:15 Ярослав Ивасюк (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 6:11)
14:15 Юрий Шмындра (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 0:3 (1:11 7:11 7:11)
14:15 Николай Корниенко (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
14:15 Константин Цой (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:8 7:11)
14:15 Андрей Ковриков (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:1 (11:6 12:10 6:11 11:7)
14:15 Михаил Власов - Александр Кулагин 0:3 (4:11 2:11 10:12)
14:15 Радек Когоут (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:0 (11:2 11:5 11:6)
14:15 Юрий Зайцев - Алексей Казаков 1:3 (7:11 7:11 11:9 9:11)
14:15 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:3)
14:15 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:4)
14:15 Игорь Вацин (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (11:13 7:11 14:12 7:11)
14:15 Алексей Гапонов (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 9:11)
14:15 Lela Stare - Lilu Moun 3:1 (9:11 11:5 11:3 11:8)
14:15 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:6)
14:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:9)
14:15 Аттила Гал (Укр) - Максим Гончарук (Укр) 3:2 (11:9 1:11 11:8 9:11 11:9)
14:15 Александр Лепейко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (6:11 11:8 3:11 11:5 11:5)
14:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
14:15 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
14:15 Николай Ожиганов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 2:3 (11:6 12:10 10:12 7:11 10:12)
14:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (2:11 11:3 6:11 11:7 11:6)
14:15 Александр Пильгуй (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (18:16 12:10 11:4)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
14:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:5 11:13 8:11 11:9 7:11)
14:21 Александр Ширшов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (11:1 11:8 14:16 6:11 11:6 12:10)
14:30 Габор Бохм (Вен) - Иван Витсек (Вен) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
14:30 Евгений Щетинин (Блр) - Дмитрий Леваяц (Срб) 3:1 (11:7 8:11 11:1 11:9)
14:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:3)
14:30 Яна Носкова - Адриана Диаз (П-Рик) 1:3 (13:11 7:11 5:11 6:11)
14:30 Роман Хоменко - Александр Либацкий 3:0 (11:7 11:7 11:6)
14:30 Игорь Минченков - Иван Афанасьев 0:3 (10:12 5:11 8:11)
14:30 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:2)
14:30 Александр Левадный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:6)
14:30 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
14:30 Никита Зинов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (4:11 11:8 9:11 11:9 2:11)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:6 13:11 8:11 8:11 11:5)
14:30 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (7:11 12:10 9:11 12:10 9:11)
14:30 Александр Гончаров (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:4 15:13 15:13)
14:30 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (10:12 14:12 8:11 11:4 11:5)
14:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:6 14:12)
14:35 Максим Балакирев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:5 11:13 11:9)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:9 12:10)
14:40 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
14:40 Людмила Кирица - Александр Сазонов 3:4 (11:5 11:9 11:8 8:11 7:11 9:11 9:11)
14:45 Золт Холло (Вен) - Давид Сердароглу (Авт) 0:3 (10:12 2:11 7:11)
14:45 Томаш Канка (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:2 (11:7 2:11 12:10 10:12 11:9)
14:45 Сергей Соломко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 6:11)
14:45 Роман Жолубак (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:7)
14:45 Назар Мосюк (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:8)
14:45 Микола Кулинич (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 0:3 (5:11 2:11 9:11)
14:45 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:5 11:2)
14:45 Андрей Титов - Алексей Дубровский 3:2 (11:6 12:14 9:11 11:3 11:9)
14:45 Милан Смрчек (Чех) - Радек Когоут (Чех) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
14:45 Юрий Лбов - Павел Медведев 3:1 (4:11 11:3 11:7 11:7)
14:45 Алексей Слащилин - Вадим Евлампиев 0:3 (1:11 1:11 8:11)
14:45 Максим Николенко (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:7 7:11 2:11)
14:45 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
14:45 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
14:45 Anisa Kate - Stasy Cruz 1:3 (11:8 7:11 10:12 10:12)
14:45 Максим Гончарук (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:9 9:11 6:11)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:6)
14:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
14:45 Александр Масельский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:7 9:11 11:2)
14:45 Александр Гетьман (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
14:45 Александр Вакула (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:2)
14:45 Вячеслав Панин (Укр) - Александр Рева (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 5:11 11:8)
14:45 Вадим Сметенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
14:49 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 1:4 (12:14 12:10 3:11 7:11 3:11)
15:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
15:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:7 8:11 10:12)
15:00 Фёдор Кузьмин - Диллон Чамберс (Авс) 3:1 (11:7 5:11 11:4 11:8)
15:00 Александр Шаповал (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:13 12:10 6:11)
15:00 Сергей Питиримов - Виталий Байдин 2:3 (12:10 11:8 10:12 10:12 7:11)
15:00 Иван Гришунин - Булат Латипов 4:0 (12:10 11:9 11:7 11:6)
15:00 Богдан Гребенюк - Валерий Иванов 3:2 (11:6 16:14 10:12 11:13 11:7)
15:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 1:3 (5:11 11:6 7:11 8:11)
15:00 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 2:3 (7:11 11:4 8:11 11:4 11:13)
15:00 Богдан Здробилко (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:7)
15:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:8 11:5 10:12 7:11 9:11)
15:00 Никита Зинов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:8)
15:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Иван Олейник (Укр) 3:1 (11:5 11:9 6:11 11:6)
15:00 Дмитрий Юрков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:2 (6:11 11:4 6:11 11:9 12:10)
15:13 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 2:4 (7:11 6:11 8:11 11:9 11:8 4:11)
15:15 Гергели Сабян (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 3:1 (7:11 13:11 12:10 11:8)
15:15 Мартин Пруса (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:1 (11:6 10:12 11:9 13:11)
15:15 Максим Студиникин (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 2:3 (11:7 5:11 3:11 11:3 12:14)
15:15 Владимир Вороненков (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:2)
15:15 Виталий Мухин (Укр) - Константин Цой (Укр) 1:3 (15:13 8:11 10:12 11:13)
15:15 Александр Ковальчук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:4)
15:15 Шарат Камал Ачанта (Инд) - Дмитрий Овчаров (Гер) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
15:15 Зденек Касински (Чех) - Камил Новак (Чех) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:15 Алексей Слащилин - Александр Либацкий 3:0 (11:1 11:8 11:9)
15:15 Александр Кольмин - Ким Сен Ир 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:7)
15:15 Сергей Кинаш (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
15:15 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 12:14 11:5 14:16)
15:15 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (7:11 11:8 10:12 11:5 11:9)
15:15 Anisa Kate - Lela Stare 1:3 (13:15 7:11 13:11 7:11)
15:15 Максим Бадай (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
15:15 Виктор Гирявый (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:1 (11:9 13:11 6:11 11:6)
15:15 Аттила Гал (Укр) - Николай Кушнир (Укр) 2:3 (4:11 12:10 12:10 9:11 9:11)
15:15 Александр Скиба (Укр) - Николай Галынский (Укр) 1:3 (11:6 4:11 5:11 7:11)
15:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
15:15 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
15:15 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (5:11 11:6 12:10 11:13 11:1)
15:15 Константин Мороз (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:7)
15:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 6:11 12:10)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
15:20 Владислав Муравьев - Александр Кулагин 3:2 (11:13 11:6 10:12 11:5 12:10)
15:27 Булат Латипов - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:4 11:7 11:9 11:6)
15:30 Сергей Яценко - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (11:9 7:11 8:11 12:10 5:11 5:11)
15:30 Денис Саянов - Вадим Путиловский 2:3 (11:9 11:8 7:11 6:11 7:11)
15:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:30 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (4:11 11:7 5:11 11:8 11:8)
15:30 Роман Мищенко (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 0:3 (2:11 8:11 6:11)
15:30 Богдан Здробилко (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
15:30 Алексей Гапонов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 9:11)
15:30 Евгений Гончар (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 4:11)
15:30 Денис Сусло (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
15:30 Андрей Безик (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 12:10)
15:30 Анар Алиев (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
15:30 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 10:12)
15:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:8)
15:30 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
15:35 Тарас Емельянов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (11:6 11:5 9:11 7:11 11:7)
15:35 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 2:4 (11:9 11:8 9:11 10:12 6:11 8:11)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
15:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
15:41 Артём Зубахин - Сергей Питиримов 3:2 (6:11 11:9 11:5 8:11 13:11)
15:45 Герго Тимафалви (Вен) - Акос Кишегуй (Вен) 3:1 (8:11 11:8 11:4 12:10)
15:45 Джонатан Тхимон (Шве) - Свен Хаппек (Гер) 1:3 (16:18 4:11 11:7 7:11)
15:45 Томаш Канка (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 2:3 (11:6 12:10 9:11 5:11 3:11)
15:45 Олег Перегуда (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
15:45 Николай Шишкин (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:7)
15:45 Андрей Ковриков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (11:9 10:12 10:12 11:9 9:11)
15:45 Антон Вуколов - Алексей Дубровский 1:3 (12:10 8:11 8:11 5:11)
15:45 Камил Новак (Чех) - Радек Когоут (Чех) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
15:45 Роман Хоменко - Вадим Евлампиев 3:2 (7:11 11:9 11:13 11:9 12:10)
15:45 Анна Миклуха (Укр) - Елена Пентюк (Укр) 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:5)
15:45 Лев Кац (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
15:45 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (12:10 15:17 12:14 9:11)
15:45 Stasy Cruz - Lilu Moun 3:0 (11:9 11:7 11:8)
15:45 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:8)
15:45 Аттила Гал (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 2:3 (10:12 15:13 11:9 9:11 6:11)
15:45 Андрей Харитоненко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:7 11:9 9:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:8 8:11)
15:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
15:45 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 5:11 15:13 14:12)
15:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (15:17 11:5 14:12 10:12 11:9)
15:45 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 12:10)
15:45 Вадим Сметенко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
15:46 Олег Денисевич - Андрей Иванов 3:2 (11:9 9:11 11:13 11:8 11:6)
15:56 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 0:4 (6:11 7:11 5:11 6:11)
15:58 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 0:4 (6:11 6:11 5:11 6:11)
16:00 Милена Гaзарян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:9 14:12 11:8)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
16:00 Дарко Йоргич (Свн) - Уго Калдерано (Бра) 3:2 (8:11 6:11 12:10 11:7 13:11)
16:00 Михаил Власов - Андрей Титов 0:3 (7:11 8:11 10:12)
16:00 Евгений Анисимов - Михаил Гусев 3:0 (11:6 11:9 11:7)
16:00 Алексей Лобанов - Александр Козлов 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:8 8:11)
16:00 Юрий Щепанский (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:3)
16:00 Сергей Руцкий (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
16:00 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (11:7 11:13 6:11 9:11)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 5:11 11:6 11:8)
16:00 Александр Леоненко (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:2 (5:11 11:8 8:11 12:10 12:10)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:5 11:7)
16:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (11:5 11:6 11:13 6:11 11:7)
16:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (13:11 7:11 6:11 3:11)
16:00 Алексей Родин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (11:7 16:18 5:11 9:11)
16:03 Алишер Каримжанов (Узб) - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 1:4 (8:11 6:11 5:11 11:8 9:11)
16:05 Сергей Соколов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
16:10 Михаил Гаспарян - Людмила Кирица 1:4 (3:11 13:11 8:11 8:11 7:11)
16:13 Виталий Байдин - Артём Зубахин 2:3 (8:11 11:8 3:11 11:7 6:11)
16:15 Золт Холло (Вен) - Габор Бохм (Вен) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
16:15 Мартин Пруса (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:1 (11:6 11:2 9:11 11:5)
16:15 Наталия Космина (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
16:15 Олег Пономаренко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:4)
16:15 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:5 9:11 6:11)
16:15 Евгений Кий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:8)
16:15 Влас Барей (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
16:15 Милан Смрчек (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (11:6 8:11 11:6 8:11 11:5)
16:15 Анна Кондратова - Татьяна Морозова 3:0 (11:6 12:10 19:17)
16:15 Ким Сен Ир - Евгений Анисимов 1:3 (11:6 6:11 8:11 5:11)
16:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
16:15 Павел Пяста (Укр) - Роман Мищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
16:15 Александр Дидух (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:4)
16:15 Ann Fox - Karolina Swets 0:3 (2:11 9:11 8:11)
16:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 2:3 (8:11 11:8 5:11 11:9 2:11)
16:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
16:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:9 11:9)
16:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (3:11 12:14 5:11)
16:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (11:9 7:11 10:12 11:9 11:5)
16:15 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
16:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:6 11:6)
16:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
16:20 Булат Латипов - Иван Гришунин 0:4 (5:11 12:14 11:13 3:11)
16:25 Игорь Елистратов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (9:11 11:8 9:11 12:14 8:11)
16:26 Денис Румянцев - Александр Доренский 3:0 (11:9 11:5 11:7)
16:30 Томас Хоффман (Вен) - Иван Витсек (Вен) 3:2 (7:11 16:14 5:11 11:8 11:8)
16:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Диллон Чамберс (Авс) 3:2 (11:6 9:11 10:12 12:10 11:7)
16:30 Адам Сохор (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:2 (9:11 11:8 12:14 11:6 11:8)
16:30 Игорь Гудушин (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:7)
16:30 Иван Удовенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
16:30 Антон Вуколов - Михаил Власов 3:0 (11:6 13:11 14:12)
16:30 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (11:7 10:12 8:11 11:5 8:11)
16:30 Алексей Молочко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:1 (13:11 11:7 7:11 11:5)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:8 4:11 6:11 11:6 11:8)
16:30 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:8)
16:30 Николай Кушнир (Укр) - Максим Гончарук (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 8:11)
16:30 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 7:11 10:12)
16:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
16:30 Алексей Шелест (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 5:11 9:11)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (3:11 11:9 8:11 11:3 11:8)
16:30 Александр Ермолаев (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:6 9:11)
16:38 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Александр Ширшов 4:3 (10:12 11:9 11:4 8:11 11:9 10:12 19:17)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (3:11 9:11 11:9 2:11)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (12:10 14:16 6:11 12:14)
16:43 Олег Денисевич - Александр Доренский 1:3 (11:4 6:11 9:11 13:15)
16:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:6 11:4)
16:45 Дмитрий Козак (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 3:2 (11:13 11:7 11:5 9:11 11:7)
16:45 Андрей Подолян (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
16:45 Александр Кулагин - Андрей Титов 2:3 (6:11 11:6 8:11 11:6 10:12)
16:45 Камил Новак (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (11:8 9:11 11:5 5:11 11:8)
16:45 Ирина Скачкова - Виктория Кандыбина 0:3 (12:14 9:11 7:11)
16:45 Вадим Путиловский - Алексей Лобанов 0:3 (10:12 8:11 6:11)
16:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 9:11)
16:45 Евгений Масько (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:8 11:7)
16:45 Fire Baby - Kena James 1:3 (11:3 9:11 6:11 7:11)
16:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 10:12)
16:45 Юрий Михайловский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (11:7 10:12 9:11 10:12)
16:45 Николай Кушнир (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
16:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
16:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:8 5:11 11:6)
16:45 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 7:11 10:12)
16:45 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
16:45 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
16:50 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 4:0 (11:4 11:6 11:4 11:6)
16:52 Тимур Мамазакиров - Булат Латипов 1:4 (7:11 8:11 6:11 11:9 5:11)
16:54 Виталий Байдин - Сергей Питиримов 3:2 (11:7 9:11 12:10 8:11 12:10)
16:55 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Сергей Яценко 4:3 (11:6 6:11 11:9 7:11 11:5 9:11 11:9)
17:00 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
17:00 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:3)
17:00 Федор Балбас (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:2 (10:12 9:11 14:12 12:10 11:8)
17:00 Иван Панченко (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
17:00 Татьяна Морозова - Ирина Скачкова 2:3 (4:11 8:11 11:5 14:12 5:11)
17:00 Михаил Гусев - Александр Кольмин 1:3 (6:11 8:11 11:6 9:11)
17:00 Александр Козлов - Денис Саянов 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:6)
17:00 Назар Ковальчук (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (14:12 10:12 9:11 9:11)
17:00 Богдан Синкевич (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 0:3 (4:11 1:11 7:11)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
17:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (11:6 8:11 13:15 6:11)
17:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
17:00 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:3 7:11 7:11 6:11)
17:00 Богдан Гусак (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:4 11:3 11:13 11:3)
17:00 Антон Мырза (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:9)
17:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (11:6 11:7 8:11 9:11 10:12)
17:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (6:11 13:11 5:11 8:11)
17:00 Алексей Абрамов - Дамир Нуриев 4:0 (11:9 11:6 13:11 11:3)
17:02 Анастасия Мальцева - Юлия Воеводина 3:1 (5:11 11:5 11:7 11:9)
17:10 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
17:10 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:3 (13:11 9:11 6:11 11:13 11:7 11:8 12:10)
17:15 Давид Сердароглу (Авт) - Герго Тимафалви (Вен) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
17:15 Евгений Щетинин (Блр) - Йосип Хузяк (Хор) 3:2 (9:11 11:4 7:11 11:3 11:2)
17:15 Адам Сохор (Чех) - Томаш Канка (Чех) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
17:15 Ростислав Филипив (Укр) - Тарас Мокрый (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
17:15 Михаил Жолубак (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:2 (11:13 14:12 11:13 11:3 11:6)
17:15 Алексей Дубровский - Владислав Муравьев 1:3 (11:9 9:11 3:11 6:11)
17:15 Радек Когоут (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
17:15 Павел Чиж (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
17:15 Дмитрий Галай (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:7 4:11 11:8)
17:15 Василий Плешкан (Укр) - Артур Моряк (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 9:11)
17:15 Kena James - Ann Fox 3:0 (11:9 11:5 11:7)
17:15 Максим Гончарук (Укр) - Аттила Гал (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 13:11 11:8)
17:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
17:15 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
17:15 Александр Гетьман (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 7:11)
17:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (2:11 9:11 11:13)
17:15 Сергей Кубрак (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 12:10)
17:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
17:15 Алексей Родин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (11:6 3:11 7:11 11:6 12:10)
17:18 Денис Румянцев - Андрей Иванов 3:0 (11:9 11:8 22:20)
17:20 Милена Гaзарян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (11:9 11:8 2:11 8:11 13:11)
17:20 Анатолий Герасимов - Дмитрий Карасев 2:4 (9:11 9:11 12:10 11:7 5:11 8:11)
17:22 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 3:4 (8:11 9:11 11:7 8:11 11:5 11:8 6:11)
17:25 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
17:28 Анастасия Карпушина - Анастасия Мальцева 3:2 (20:18 12:14 9:11 11:7 11:8)
17:30 Акос Кишегуй (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 0:3 (1:11 10:12 3:11)
17:30 Виктор Антоненко (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 3:2 (11:9 12:10 13:15 3:11 11:4)
17:30 Александр Григорьев (Укр) - Игорь Емец (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 12:10 7:11)
17:30 Виктория Кандыбина - Анна Кондратова 3:2 (11:5 13:11 5:11 6:11 11:7)
17:30 Денис Саянов - Алексей Лобанов 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:3)
17:30 Александр Кольмин - Евгений Анисимов 1:3 (6:11 9:11 11:7 9:11)
17:30 Юлия Речицкая (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 10:12 11:9 11:3)
17:30 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
17:30 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (4:11 11:6 9:11 11:3 9:11)
17:30 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:3 11:9)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
17:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
17:30 Валерий Кошель (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (13:15 9:11 8:11)
17:30 Александр Масельский (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (10:12 11:5 12:10 11:4)
17:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (9:11 11:2 11:4 13:11)
17:30 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (4:11 11:13 11:13)
17:35 Анастасия Гординская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
17:35 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 4:2 (11:9 5:11 11:3 11:6 7:11 13:11)
17:35 Татьяна Байрак (Укр) - Яна Закладная (Укр) 3:0 (11:2 11:6 13:11)
17:39 Александр Ширшов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (6:11 11:8 5:11 6:11 13:15)
17:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (6:11 6:11 11:4 11:6 9:11)
17:41 Андрей Мельченко (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (13:11 10:12 10:12 6:11)
17:41 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 3:2 (11:4 8:11 11:5 6:11 11:2)
17:45 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Пруса (Чех) 2:3 (5:11 11:9 10:12 11:7 10:12)
17:45 Влас Барей (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 2:3 (5:11 11:3 7:11 11:9 4:11)
17:45 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 13:11)
17:45 Мартин Биттнер (Чех) - Алес Бартон (Чех) 1:3 (11:13 11:5 6:11 7:11)
17:45 Ким Сен Ир - Михаил Гусев 3:0 (11:8 11:8 11:6)
17:45 Максим Самарай (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 6:11)
17:45 Василий Лудчак (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:5 9:11)
17:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:4 11:4)
17:45 Karolina Swets - Fire Baby 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:6)
17:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (8:11 11:9 4:11 11:9 11:5)
17:45 Александр Стороженко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
17:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:6 5:11 6:11)
17:45 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (11:8 10:12 4:11 8:11)
17:45 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (12:14 6:11 9:11)
17:45 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (6:11 4:11 11:13)
17:46 Олег Денисевич - Денис Румянцев 1:3 (13:11 11:13 9:11 7:11)
17:49 Артём Зубахин - Виталий Байдин 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:2)
17:55 Дамир Нуриев - Анатолий Герасимов 2:4 (8:11 3:11 8:11 15:13 11:4 6:11)
18:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
18:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:1)
18:00 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (11:6 6:11 7:11 4:11)
18:00 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:7 10:12 6:11)
18:00 Иван Удовенко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (11:2 11:4 8:11 11:4)
18:00 Мию Кихара (Япо)/Хина Хаята (Япо) - Барбора Балажова (Свк)/Хана Мателова (Чех) 3:1 (11:2 11:3 5:11 11:2)
18:00 Анна Кондратова - Ирина Скачкова 0:3 (5:11 7:11 5:11)
18:00 Вадим Путиловский - Александр Козлов 2:3 (11:8 8:11 11:8 10:12 4:11)
18:00 Алина Шкарбан (Укр) - Яна Закладная (Укр) 3:0 (15:13 11:1 14:12)
18:00 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:4 13:11)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:4)
18:00 Игорь Черняк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
18:00 Александр Леоненко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (14:12 5:11 11:8 5:11 4:11)
18:00 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:9 9:11 7:11)
18:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:7 7:11 7:11)
18:00 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (13:11 11:8 10:12 5:11 11:4)
18:07 Юлия Воеводина - Анастасия Карпушина 1:3 (12:10 1:11 6:11 7:11)
18:10 Людмила Кирица - Михаил Гаспарян 4:0 (11:9 11:5 11:1 11:6)
18:13 Иван Гришунин - Булат Латипов 3:4 (11:4 6:11 9:11 11:9 11:7 16:18 11:13)
18:15 Томаш Воришек (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:1 (11:8 12:14 13:11 11:6)
18:15 Тарас Мокрый (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (5:11 0:11 4:11)
18:15 Игорь Гудушин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:6)
18:15 Ольга Воробьева /Яна Носкова - Джихи Джеон (Кор)/Юбин Шин (Кор) 0:3 (7:11 10:12 2:11)
18:15 Касуми Ишикава (Япо)/Миу Хирано (Япо) - Нина Миттелхам (Гер)/Сяона Шань (Гер) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
18:15 Томас Захрадник (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (8:11 11:7 16:14 11:7)
18:15 Ким Сен Ир - Михаил Гусев 3:0 (12:10 11:7 11:5)
18:15 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
18:15 Игорь Синявский И. (Укр) - Василий Плешкан (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:8 7:11 7:11)
18:15 Алексей Молочко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (11:13 6:11 11:13)
18:15 Александр Дидух (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
18:15 Ann Fox - Fire Baby 3:0 (11:7 11:5 11:4)
18:15 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 2:3 (7:11 11:6 9:11 11:9 8:11)
18:15 Руслан Дерега (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 8:11)
18:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (6:11 2:11 9:11)
18:15 Андрей Романенко (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
18:15 Андрей Переяслов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:3)
18:15 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (9:11 11:13 4:11)
18:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (12:10 8:11 13:11 7:11 9:11)
18:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 6:11)
18:15 Олег Саенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (7:11 12:14 1:11)
18:18 Александр Доренский - Андрей Иванов 3:2 (6:11 12:10 8:11 12:10 12:10)
18:20 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 12:10 4:11 12:10)
18:25 Алексей Абрамов - Дмитрий Карасев 1:4 (8:11 11:5 6:11 9:11 6:11)
18:26 Юлия Воеводина - Анастасия Мальцева 3:2 (4:11 11:7 6:11 11:2 13:11)
18:29 Александр Ширшов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 2:4 (9:11 6:11 11:5 3:11 11:9 11:13)
18:30 Ян Крамеш (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 1:3 (11:9 1:11 13:15 11:13)
18:30 Игорь Емец (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (7:11 14:12 11:7 2:11 11:9)
18:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:2 (11:9 12:10 8:11 7:11 11:7)
18:30 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:6 8:11 11:13)
18:30 Вадим Семененко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
18:30 Сакура Йокои (Япо)/Сатсуки Одо (Япо) - Хсиен-Тцу Ченг (Тай)/Чэнь Сыюй (Тай) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
18:30 Валерия Мовсисян - Александр Сазонов 3:4 (6:11 10:12 11:6 14:12 11:6 9:11 7:11)
18:30 Татьяна Морозова - Виктория Кандыбина 3:2 (8:11 12:10 4:11 11:8 12:10)
18:30 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (14:12 5:11 14:16 9:11)
18:30 Роман Пинчук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:8)
18:30 Евгений Масько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (13:11 7:11 13:15 11:9 11:8)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:2)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:9 11:6 9:11 8:11 11:3)
18:30 Артем Ткаченко (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 9:11)
18:30 Антон Мырза (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:6 7:11)
18:30 Александр Маштаков (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
18:35 Екатерина Губская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 13:11)
18:35 Виталий Байдин - Артём Зубахин 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:6)
18:40 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 12:10 11:6)
18:40 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 7:11)
18:45 Дмитрий Козак (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 1:3 (9:11 12:10 5:11 8:11)
18:45 Чен Чиан-Ан (Тай)/Чуан Чи-Юань (Тай) - Адам Суди (Вен)/Нандо Эчеки (Вен) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
18:45 Алес Бартон (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
18:45 Евгений Анисимов - Александр Кольмин 3:0 (11:4 11:5 11:9)
18:45 Денис Саянов - Вадим Путиловский 0:3 (8:11 9:11 11:13)
18:45 Юлия Речицкая (Укр) - Яна Закладная (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:6 2:11)
18:45 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:2 7:11 7:11)
18:45 Kena James - Karolina Swets 0:3 (10:12 4:11 7:11)
18:45 Юрий Серебряков (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (13:11 9:11 3:11 5:11)
18:45 Сергей Чугай (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
18:45 Иван Гладких (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:2 (11:6 11:8 8:11 7:11 12:10)
18:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
18:45 Вячеслав Легай (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
18:45 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:3 7:11 9:11)
18:45 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:6 11:9 11:5)
18:45 Вадим Горчаков (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:8 5:11 8:11 12:10 9:11)
18:45 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:7 11:7 11:13)
18:50 Анатолий Герасимов - Алексей Абрамов 4:0 (11:9 11:7 11:4 11:2)
18:54 Андрей Иванов - Олег Денисевич 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:9)
18:55 Михаил Жолубак (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:6)
19:00 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (2:11 2:11 2:11)
19:00 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (12:10 7:11 6:11 14:12 11:6)
19:00 Томаш Воришек (Чех) - Вацлав Эзр (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:5)
19:00 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:8)
19:00 Иван Панченко (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
19:00 Влас Барей (Укр) - Тарас Мокрый (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:6 9:11 11:7)
19:00 Андрей Подолян (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:2 (11:7 13:11 8:11 4:11 11:7)
19:00 Бенедикт Дуда (Гер)/Дмитрий Овчаров (Гер) - Мизуки Ойкава (Япо)/Якия Уда (Япо) 1:3 (8:11 4:11 11:8 6:11)
19:00 Анна Кондратова - Татьяна Морозова 3:0 (11:6 13:11 11:5)
19:00 Александр Козлов - Алексей Лобанов 1:3 (11:8 13:15 7:11 5:11)
19:00 Сергей Барановский (Укр) - Лев Кац (Укр) 1:3 (9:11 11:3 5:11 6:11)
19:00 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:2)
19:00 Максим Самарай (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
19:00 Василий Лудчак (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:8)
19:00 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:7 8:11 12:10)
19:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:8 5:11 9:11 11:5 11:9)
19:00 Вячеслав Полищук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 12:10 7:11 11:9)
19:00 Валерий Кошель (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
19:00 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:6 8:11 15:13 8:11 9:11)
19:02 Анастасия Мальцева - Анастасия Карпушина 1:3 (7:11 11:4 10:12 9:11)
19:03 Евгений Ловчий - Борис Алексеев 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:8 6:11)
19:05 Дамир Нуриев - Дмитрий Карасев 4:3 (11:8 1:11 7:11 13:11 10:12 11:8 11:5)
19:10 Федор Балбас (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 9:11 11:9 11:4)
19:10 Михаил Гаспарян - Людмила Кирица 4:2 (11:5 6:11 11:8 6:11 12:10 11:9)
19:13 Александр Доренский - Денис Румянцев 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:6)
19:15 Роман Малинка (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
19:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
19:15 Виктория Кандыбина - Ирина Скачкова 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:8 11:5)
19:15 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:9 11:5)
19:15 Алина Шкарбан (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 1:3 (9:11 9:11 13:11 8:11)
19:15 Александр Дидух (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 0:3 (16:18 4:11 9:11)
19:15 Karolina Swets - Ann Fox 3:1 (9:11 11:9 11:3 11:2)
19:15 Руслан Дерега (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
19:15 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
19:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
19:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 6:11 11:6 11:4)
19:15 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
19:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
19:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
19:15 Сергей Рубцов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (11:9 12:14 5:11 11:6 11:7)
19:15 Сергей Завинский (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:4 7:11)
19:15 Вадим Горчаков (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (7:11 6:11 12:10 6:11)
19:17 Евгений Огай - Евгений Родин 4:0 (11:9 11:5 11:5 11:9)
19:20 Рима Хлгатян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (12:14 11:7 11:3 10:12 6:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:9 11:1 11:6)
19:27 Анастасия Карпушина - Юлия Воеводина 3:2 (9:11 11:5 11:7 13:15 11:2)
19:30 Ян Крамеш (Чех) - Томас Беран (Чех) 2:3 (11:5 11:4 8:11 10:12 11:13)
19:30 Олег Пономаренко (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:7 13:11 5:11)
19:30 Игорь Гудушин (Укр) - Игорь Емец (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:5 9:11)
19:30 Иван Удовенко (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:2 (11:9 11:3 4:11 7:11 11:8)
19:30 Денис Тебеньков - Максим Елисеев 3:0 (11:6 13:11 11:4)
19:30 Сергей Буров - Игорь Земит 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:6)
19:30 Егор Маркелов - Дмитрий Петроченко 1:3 (9:11 11:4 6:11 9:11)
19:30 Роман Пинчук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:7 11:8)
19:30 Дмитрий Галай (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
19:30 Василий Плешкан (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 6:11 11:7 6:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (9:11 13:11 14:12 9:11 12:14)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:4 11:4 13:11)
19:30 Антон Мырза (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
19:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
19:30 Игорь Коженков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (5:11 11:8 4:11 11:9 11:9)
19:30 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:7 11:13 12:14 7:11)
19:35 Наталия Космина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 11:6 11:6)
19:45 Ростислав Филипив (Укр) - Игорь Майовка (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
19:45 Виктор Антоненко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:1 (11:6 11:6 10:12 12:10)
19:45 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:8 11:6)
19:45 Борис Алексеев - Денис Тебеньков 1:3 (11:13 11:9 3:11 4:11)
19:45 Нима Аламян (Ирн)/Ношад Аламян (Ирн) - Альваро Роблес (Исп)/Овиду Ионеску (Рум) 1:3 (7:11 4:11 11:9 9:11)
19:45 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:2 2:11 6:11 7:11 11:7 11:4 9:11)
19:45 Мартин Биттнер (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 3:0 (16:14 11:6 11:4)
19:45 Павел Пиньковский - Владислав Фёдоров 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:6 12:10)
19:45 Дмитрий Тихненко - Владимир Жулябин 3:2 (11:7 11:13 11:13 11:6 11:5)
19:45 Юлия Емельяненко (Укр) - Яна Закладная (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:9)
19:45 Алина Шкарбан (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:8 7:11 11:3)
19:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:8 11:6 10:12 13:15 10:12)
19:45 Kena James - Fire Baby 3:0 (14:12 11:8 11:4)
19:45 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
19:45 Филипп Полтавец (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:7)
19:45 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
19:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 2:11)
19:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (11:8 12:10 2:11 9:11 11:3)
19:45 Артем Ткаченко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (6:11 11:4 11:8 4:11 8:11)
19:45 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:9 11:7 11:3)
19:45 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:9 11:5)
19:45 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
19:45 Виталий Соловей (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 8:11)
19:45 Алексей Родин (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (8:11 11:9 12:14 5:11)
19:47 Илья Ульченко - Владимир Крюков 1:3 (7:11 11:8 5:11 11:13)
19:48 Алексей Абрамов - Анатолий Герасимов 4:2 (11:9 6:11 5:11 11:9 11:3 11:7)
19:55 Кирилл Пузанков - Павел Малахов 4:2 (13:11 6:11 11:8 11:4 10:12 11:6)
20:00 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:4 11:5)
20:00 Томаш Воришек (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 2:3 (8:11 11:9 11:8 7:11 9:11)
20:00 Дмитрий Козак (Укр) - Богдан Чайковский (Укр) 0:3 (0:11 4:11 5:11)
20:00 Александр Григорьев (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
20:00 Анастасия Карпушина - Анастасия Мальцева 1:3 (14:16 6:11 11:6 6:11)
20:00 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 2:4 (6:11 5:11 11:6 11:7 5:11 8:11)
20:00 Иван Мошков - Иван Солдатов 2:3 (9:11 12:10 12:10 6:11 9:11)
20:00 Максим Самарай (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
20:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
20:00 Василий Лудчак (Укр) - Василий Плешкан (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:9)
20:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:1 11:4)
20:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:4 11:9 11:6)
20:00 Адам Красуцкий (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 9:11 10:12)
20:00 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
20:07 Марат Султанов - Андрей Дергунов 3:4 (9:11 14:12 9:11 11:4 8:11 11:8 5:11)
20:11 Евгений Ловчий - Максим Елисеев 3:2 (11:7 11:13 11:8 9:11 11:2)
20:12 Дмитрий Карасев - Дамир Нуриев 0:4 (9:11 5:11 7:11 10:12)
20:15 Андрей Подолян (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:0)
20:15 Алес Бартон (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:2 (11:7 12:10 7:11 8:11 11:5)
20:15 Алексей Инназаров - Владимир Широков 3:1 (11:9 11:1 9:11 11:7)
20:15 Евгений Масько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:7 4:11)
20:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:4)
20:15 Ann Fox - Kena James 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:9)
20:15 Сергей Чугай (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
20:15 Руслан Дерега (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (12:14 11:13 7:11)
20:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:2 (3:11 11:9 12:10 5:11 12:10)
20:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
20:15 Андрей Романенко (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 2:3 (11:7 11:13 8:11 11:4 6:11)
20:15 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (12:14 7:11 11:2 9:11)
20:15 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:9 6:11 5:11 11:8 13:11)
20:15 Диана Рафикова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
20:15 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 7:11)
20:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (10:12 10:12 12:10 9:11)
20:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:6 11:9)
20:15 Вадим Горчаков (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
20:18 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:2 (11:6 8:11 11:4 8:11 11:7)
20:20 Яна Петросян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
20:20 Нарек Никогосян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:7 11:7 5:11 11:8)
20:20 Александр Буберенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 13:11)
20:21 Евгений Родин - Константин Погодин 2:4 (5:11 11:5 10:12 10:12 11:4 10:12)
20:25 Михаил Жолубак (Укр) - Роман Малинка (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
20:30 Евгения Северина (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:9)
20:30 Федор Балбас (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:5 5:11)
20:30 Иван Панченко (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:5)
20:30 Влас Барей (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 0:3 (7:11 3:11 8:11)
20:30 Вацлав Эзр (Чех) - Томас Беран (Чех) 2:3 (11:6 7:11 14:12 6:11 10:12)
20:30 Игорь Земит - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:9 11:8 11:5)
20:30 Владислав Фёдоров - Алексей Инназаров 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:8)
20:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Алина Шкарбан (Укр) 3:2 (7:11 11:9 12:10 4:11 11:8)
20:30 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:6)
20:30 Виктор Ефимов (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 2:11 11:7)
20:30 Алексей Молочко (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 2:3 (9:11 14:12 4:11 14:12 3:11)
20:30 Ярослав Маковка (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:7 11:7)
20:30 Максим Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
20:30 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (5:11 14:12 11:9 11:8)
20:30 Александр Маштаков (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (11:6 11:4 6:11 6:11 5:11)
20:35 Татьяна Байрак (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:6)
20:35 Дмитрий Карасев - Анатолий Герасимов 4:1 (11:9 11:8 3:11 12:10 11:6)
20:37 Денис Тебеньков - Евгений Ловчий 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:7)
20:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 4:11 7:11)
20:40 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (9:11 17:15 10:12 11:4 6:11)
20:40 Артур Топорков - Илья Фоминых 4:2 (11:9 11:9 8:11 5:11 11:4 11:4)
20:42 Александр Лазарев - Елизавета Хорошилова 3:4 (11:7 11:6 4:11 10:12 4:11 11:7 5:11)
20:45 Олег Пономаренко (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
20:45 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:8)
20:45 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (11:5 9:11 12:10 10:12 13:11)
20:45 Дмитрий Петроченко - Иван Мошков 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:8 7:11)
20:45 Лев Кац (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
20:45 Игорь Синявский И. (Укр) - Артур Моряк (Укр) 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:8 13:11)
20:45 Fire Baby - Karolina Swets 1:3 (5:11 11:6 3:11 9:11)
20:45 Сергей Кийло (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
20:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 4:11 11:7)
20:45 Роман Андрющенко (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:6)
20:45 Максим Мотузный (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (1:11 11:9 3:11 6:11)
20:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 12:10 11:8)
20:45 Богдан Гусак (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:8)
20:45 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (11:8 6:11 12:10 2:11 4:11)
20:45 Александр Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
20:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:7 11:13 6:11)
20:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:4)
20:45 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (7:11 11:4 12:10 11:9)
20:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:5)
20:45 Илья Ульченко - Сергей Клюкин 2:3 (3:11 7:11 11:8 11:9 5:11)
20:50 Денис Медведев - Марат Султанов 3:4 (11:9 6:11 6:11 9:11 11:6 11:7 6:11)
20:55 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 3:4 (11:9 5:11 7:11 11:8 4:11 12:10 6:11)
20:58 Борис Алексеев - Максим Елисеев 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:5 11:5)
21:00 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:5 5:11 11:5 12:14 11:8)
21:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (9:11 7:11 11:5 11:4 10:12)
21:00 Игорь Гудушин (Укр) - Александр Григорьев (Укр) 1:3 (13:15 11:9 4:11 4:11)
21:00 Дмитрий Козак (Укр) - Тарас Мокрый (Укр) 1:3 (6:11 9:11 14:12 8:11)
21:00 Владимир Широков - Павел Пиньковский 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:9)
21:00 Владимир Жулябин - Сергей Буров 3:2 (10:12 11:4 3:11 13:11 11:3)
21:00 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
21:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:7)
21:00 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (15:13 11:9 8:11 11:5)
21:00 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
21:00 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:3 9:11 11:6)
21:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:2 9:11 11:1 7:11 6:11)
21:00 Алексей Шелест (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
21:00 Сергей Рубцов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:4)
21:00 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:9)
21:00 Кирилл Ким - Александр Болотин 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:5)
21:00 Дамир Нуриев - Алексей Абрамов 2:4 (6:11 11:13 11:4 11:6 8:11 8:11)
21:05 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
21:06 Томас Захрадник (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:9)
21:10 Иван Удовенко (Укр) - Андрей Мельченко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 13:11 11:4)
21:15 Вацлав Эзр (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 2:3 (11:6 5:11 5:11 11:8 9:11)
21:15 Андрей Подолян (Укр) - Вадим Семененко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
21:15 Сергей Буров - Дмитрий Тихненко 2:3 (11:2 11:7 5:11 5:11 6:11)
21:15 Иван Солдатов - Егор Маркелов 1:3 (9:11 11:6 9:11 10:12)
21:15 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:4 11:9)
21:15 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (11:6 11:8 5:11 8:11 4:11)
21:15 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
21:15 Fire Baby - Ann Fox 0:3 (6:11 5:11 5:11)
21:15 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Руслан Дерега (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:3 11:1)
21:15 Филипп Полтавец (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 6:11 11:9 4:11)
21:15 Сергей Чугай (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (11:4 11:4 9:11 11:13 7:11)
21:15