Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 06 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (13:15 18:16 8:11 4:11)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (13:11 8:11 11:6 9:11 5:11)
00:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:1 (12:14 13:11 11:6 12:10)
00:00 Владимир Беляков - Александр Антипин 2:3 (6:11 11:5 7:11 11:7 6:11)
00:00 Вадим Путиловский - Дмитрий Корнеев 1:3 (11:7 7:11 6:11 1:11)
00:00 Александр Волков - Валерий Иванов 3:2 (10:12 11:8 11:9 5:11 11:8)
00:00 Сергей Сторчак (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
00:00 Артем Борисов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
00:00 Максим Смирнов - Игорь Разумов 0:3 (6:11 9:11 9:11)
00:01 Сергей Питиримов - Алексей Парфёнов 0:4 (2:11 5:11 4:11 2:11)
00:07 Алексей Парфёнов - Иван Гвоздев 4:1 (11:4 16:14 11:6 5:11 11:7)
00:10 Евгений Родин - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:5 9:11 11:5 11:7 11:3)
00:14 Алиса Гайнуллина - Екатерина Ищенко 3:0 (11:7 12:10 11:7)
00:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (8:11 17:15 11:5 11:9)
00:15 Иван Минин - Зоя Ухова 4:2 (11:2 8:11 11:6 11:9 7:11 11:6)
00:15 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 2:3 (9:11 9:11 12:10 11:7 7:11)
00:15 Александр Петров - Никита Сухарников 2:3 (6:11 11:7 6:11 11:4 1:11)
00:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
00:15 Наталья Шинковенко - Анна Гребенюк 4:2 (11:9 7:11 5:11 11:7 11:9 11:9)
00:15 Олег Назаренко - Игорь Овчаренко 3:4 (11:6 11:7 10:12 8:11 9:11 11:9 5:11)
00:19 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 1:3 (5:11 8:11 11:7 6:11)
00:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
00:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 16:14 7:11 7:11 1:11)
00:22 Сергей Оларь - Вячеслав Горбунов 3:1 (11:13 11:8 11:6 11:6)
00:30 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:8)
00:30 Алиса Гайнуллина - Юлия Филатова 3:2 (11:6 11:8 10:12 7:11 12:10)
00:30 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Павел Галанов 3:4 (9:11 11:8 11:8 9:11 6:11 12:10 6:11)
00:30 Максим Наумчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 0:3 (8:11 1:11 6:11)
00:30 Александр Крамаренко (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (13:11 7:11 4:11 11:7 9:11)
00:30 Александр Брезицкий (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:7 11:5)
00:30 Сергей Киреев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (11:4 11:6 7:11 9:11 11:7)
00:36 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 3:4 (11:8 12:10 5:11 7:11 9:11 11:3 4:11)
00:37 Максим Смирнов - Александр Панченко 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:8)
00:39 Илья Фоминых - Кирилл Пузанков 1:4 (11:5 6:11 7:11 8:11 9:11)
00:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:4 6:11 9:11 11:7 11:8)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:8)
00:40 Александр Сагитов - Александр Жуликов 4:1 (12:10 11:7 11:5 3:11 11:5)
00:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (4:11 12:10 11:9 10:12 11:8)
00:45 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 1:3 (10:12 11:7 8:11 10:12)
00:45 Тынчтык Турабеков - Вадим Путиловский 0:3 (9:11 6:11 7:11)
00:45 Евгений Илюхин - Артем Сунцов 3:1 (11:8 9:11 11:5 12:10)
00:45 Владимир Сафонов - Тимофей Юсипов 0:3 (3:11 3:11 8:11)
00:45 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:8 11:8)
00:45 Дмитрий Кулинченко - Дмитрий Данцов 3:0 (11:6 11:8 11:8)
00:55 Светлана Кирющенкова - Галина Пенно 1:4 (4:11 11:8 6:11 7:11 5:11)
00:55 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 1:4 (9:11 6:11 12:14 11:6 9:11)
01:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:2 11:13 11:7 13:11)
01:00 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
01:00 Якуб Борувка (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 2:3 (11:7 11:5 6:11 6:11 9:11)
01:00 Богдан Гребенюк - Александр Волков 3:1 (5:11 11:5 12:10 11:7)
01:00 Алексей Власов - Владимир Беляков 1:3 (11:8 7:11 12:14 5:11)
01:00 Николай Трещетка (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
01:00 Александр Брезицкий (Укр) - Александр Крамаренко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 16:18)
01:00 Артем Борисов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
01:00 Иван Гвоздев - Алексей Парфёнов 2:4 (11:13 11:3 9:11 6:11 11:5 10:12)
01:10 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 4:1 (11:9 11:9 11:13 11:9 11:9)
01:10 Артём Сурин - Максим Кулинченко 1:3 (9:11 11:4 8:11 8:11)
01:10 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:1 (11:9 4:11 11:8 11:5)
01:14 Вячеслав Горбунов - Сергей Оларь 3:2 (7:11 12:10 11:7 1:11 11:6)
01:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:6 14:12)
01:15 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (3:11 11:8 11:13 12:10 11:4)
01:15 Никита Сухарников - Дмитрий Корнеев 2:3 (11:9 7:11 11:13 11:6 6:11)
01:15 Владислав Волохов (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
01:15 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (11:5 6:11 2:11 10:12)
01:19 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (9:11 11:5 5:11 6:11 9:11)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
01:22 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 0:4 (9:11 6:11 5:11 1:11)
01:25 Светлана Кирющенкова - Анна Гребенюк 1:4 (11:9 4:11 7:11 6:11 8:11)
01:25 Игорь Овчаренко - Олег Назаренко 2:4 (11:8 15:17 11:6 7:11 9:11 13:15)
01:30 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
01:30 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
01:30 Тимофей Юсипов - Валерий Иванов 0:3 (8:11 5:11 4:11)
01:30 Артем Сунцов - Александр Антипин 3:1 (12:10 11:6 8:11 12:10)
01:30 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
01:35 Дмитрий Кулинченко - Артём Сурин 3:2 (11:9 7:11 11:8 8:11 11:7)
01:37 Александр Жуликов - Александр Сагитов 3:4 (6:11 15:13 14:12 9:11 11:9 3:11 9:11)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
01:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
01:41 Сергей Яценко - Илья Фоминых 4:1 (13:11 11:9 9:11 14:12 11:8)
01:43 Сергей Шмелёв - Александр Шалаев 3:1 (11:4 8:11 11:6 11:6)
01:43 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (9:11 9:11 14:12 9:11)
01:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (10:12 6:11 12:10 12:10 9:11)
01:45 Максим Марчук (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:5 11:13)
01:45 Дэвид Пруса (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:2 (11:6 6:11 13:11 7:11 11:7)
01:45 Александр Петров - Вадим Путиловский 3:2 (11:13 14:16 11:4 11:7 11:8)
01:45 Максим Журавлев (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:3)
01:45 Александр Крамаренко (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:8 8:11 8:11)
01:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:8 13:15 4:11 8:11)
01:46 Кирилл Назаров - Алексей Яманкин 3:4 (11:7 11:13 8:11 11:7 11:7 6:11 14:16)
01:53 Тимур Мамазакиров - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (7:11 10:12 16:14 6:11 11:6 11:7 10:12)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 3:11 11:7 11:8)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
02:00 Евгений Илюхин - Владимир Беляков 3:2 (11:6 8:11 1:11 11:3 11:6)
02:00 Владимир Сафонов - Александр Волков 1:3 (8:11 14:12 10:12 6:11)
02:00 Максим Наумчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
02:00 Олег Шаповалов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (13:15 11:8 7:11 9:11)
02:00 Галина Пенно - Наталья Шинковенко 4:1 (11:7 11:3 6:11 11:8 11:7)
02:00 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 4:2 (8:11 11:8 4:11 11:7 11:6 11:9)
02:01 Александр Панченко - Игорь Разумов 1:3 (11:7 10:12 4:11 7:11)
02:03 Дмитрий Данцов - Максим Кулинченко 2:3 (11:7 10:12 11:5 8:11 9:11)
02:05 Сергей Оларь - Александр Шалаев 1:3 (3:11 10:12 11:6 9:11)
02:05 Кирилл Пузанков - Кирилл Абрамов 1:4 (4:11 8:11 9:11 11:1 3:11)
02:10 Александр Жуликов - Иван Гвоздев 2:4 (11:9 8:11 6:11 11:8 0:11 11:13)
02:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 11:13 8:11)
02:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (10:12 12:10 2:11 12:10 12:10)
02:15 Николай Ожиганов (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 8:11 9:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
02:25 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 0:3 (9:11 8:11 4:11)
02:25 Ильдар Хайруллин - Кирилл Назаров 4:1 (11:6 11:7 8:11 15:13 11:7)
02:27 Владимир Широков - Павел Галанов 4:2 (5:11 12:10 11:7 11:7 9:11 11:9)
02:30 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 6:11 11:4 9:11)
02:30 Дмитрий Корнеев - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:8 11:7 11:9)
02:30 Александр Панченко - Максим Смирнов 3:0 (11:5 11:6 11:6)
02:31 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 0:3 (13:15 8:11 9:11)
02:32 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:8)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:8 10:12 8:11 11:9 11:6)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
02:45 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:6 6:11)
02:45 Валерий Иванов - Богдан Гребенюк 3:0 (11:8 11:9 11:8)
02:45 Вадим Путиловский - Никита Сухарников 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:7 6:11)
02:45 Александр Антипин - Алексей Власов 3:1 (8:11 11:6 11:2 11:3)
02:45 Сергей Ткачук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (11:5 8:11 11:13 6:11)
02:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
02:45 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 15:13)
02:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:2 (11:6 11:9 7:11 9:11 11:9)
02:47 Алексей Парфёнов - Александр Сагитов 3:4 (8:11 11:5 9:11 11:6 8:11 11:4 6:11)
02:50 Наталья Шинковенко - Светлана Кирющенкова 4:0 (15:13 11:9 11:8 11:9)
02:50 Владимир Ткаченко - Олег Назаренко 3:4 (11:5 11:13 11:7 11:6 11:13 6:11 9:11)
02:51 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:1 (11:7 11:7 11:9 8:11 14:12)
02:52 Анатолий Трушкин - Андрей Николаев 1:4 (8:11 11:9 8:11 6:11 9:11)
02:55 Артём Сурин - Дмитрий Данцов 1:3 (10:12 7:11 12:10 4:11)
03:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
03:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 12:10 11:9)
03:00 Роман Гноевой (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 6:11)
03:00 Владимир Беляков - Артем Сунцов 2:3 (8:11 11:8 4:11 11:8 8:11)
03:00 Александр Волков - Тимофей Юсипов 3:0 (11:7 11:4 11:3)
03:00 Владимир Бойчук (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 9:11)
03:15 Александр Лысенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:6 4:11 11:1)
03:15 Дмитрий Корнеев - Александр Петров 2:3 (9:11 7:11 12:10 11:9 9:11)
03:15 Николай Трещетка (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
03:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:7 8:11)
03:15 Анна Гребенюк - Галина Пенно 0:4 (5:11 10:12 7:11 8:11)
03:19 Никита Московкин - Кирилл Назаров 4:1 (7:11 11:4 11:7 11:8 11:6)
03:19 Дмитрий Данцов - Артём Сурин 2:3 (7:11 6:11 12:10 11:7 4:11)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
03:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
03:21 Александр Соков - Владислав Баранов 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
03:26 Александр Лебеденко - Алексей Демидов 4:2 (11:6 9:11 11:6 11:9 12:14 11:8)
03:30 Валерий Иванов - Владимир Сафонов 3:1 (13:11 11:5 7:11 11:2)
03:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (11:9 11:3 5:11 12:10)
03:30 Владимир Лодыгин - Игорь Овчаренко 1:4 (11:8 7:11 7:11 4:11 5:11)
03:35 Александр Люшня (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
03:40 Галина Пенно - Наталья Шинковенко 4:0 (11:6 12:10 11:9 11:7)
03:43 Дмитрий Кулинченко - Максим Кулинченко 3:2 (11:7 11:8 9:11 5:11 11:6)
03:44 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 2:4 (11:9 5:11 16:14 5:11 13:15 8:11)
03:45 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (11:9 6:11 6:11 11:6 12:14)
03:45 Никита Сухарников - Тынчтык Турабеков 1:3 (11:7 5:11 10:12 5:11)
03:45 Александр Антипин - Евгений Илюхин 3:2 (7:11 11:7 11:8 8:11 11:8)
03:45 Сергей Ткачук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 0:3 (9:11 1:11 7:11)
03:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 10:12 16:14 16:14)
03:45 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:7 11:13 9:11)
04:00 Тимофей Юсипов - Богдан Гребенюк 0:3 (6:11 9:11 5:11)
04:00 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:2 (11:4 6:11 8:11 11:7 11:6)
04:00 Светлана Кирющенкова - Анна Гребенюк 1:4 (7:11 9:11 12:10 8:11 6:11)
04:00 Игорь Овчаренко - Владимир Ткаченко 4:2 (11:6 8:11 11:9 11:1 6:11 12:10)
04:03 Илья Ульченко - Сергей Клюкин 3:2 (11:9 11:13 4:11 11:9 12:10)
04:05 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 4:11)
04:05 Андрей Николаев - Александр Лебеденко 4:0 (12:10 11:8 14:12 11:7)
04:15 Виталий Кийло (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:9 4:11 9:11)
04:15 Никита Сухарников - Вадим Путиловский 2:3 (11:8 9:11 5:11 11:9 8:11)
04:15 Артем Сунцов - Алексей Власов 3:2 (11:9 11:4 7:11 10:12 11:6)
04:15 Максим Наумчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (11:3 3:11 9:11 5:11)
04:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
04:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:2 (6:11 11:6 14:12 9:11 11:8)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (12:10 7:11 12:10 11:9)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
04:22 Алексей Яманкин - Кирилл Назаров 4:0 (11:7 12:10 11:6 11:5)
04:29 Алексей Демидов - Анатолий Трушкин 3:4 (11:4 11:7 11:9 7:11 5:11 8:11 12:14)
04:30 Руслан Соломко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:5 6:11 12:10)
04:30 Богдан Гребенюк - Тимофей Юсипов 3:2 (11:8 11:7 10:12 5:11 13:11)
04:30 Сергей Киреев (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:8)
04:30 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:0 (11:7 11:8 11:4)
04:30 Анна Гребенюк - Наталья Шинковенко 4:1 (8:11 11:7 11:9 11:9 11:8)
04:31 Александр Соков - Илья Ульченко 2:3 (11:9 11:9 8:11 8:11 9:11)
04:35 Олег Назаренко - Владимир Лодыгин 4:0 (11:6 13:11 13:11 12:10)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:7 12:10 8:11 11:7)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 11:13 10:12)
04:44 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 3:4 (11:7 7:11 6:11 11:5 11:9 6:11 7:11)
04:45 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
04:45 Дмитрий Корнеев - Александр Петров 0:3 (10:12 9:11 6:11)
04:45 Артем Сунцов - Владимир Беляков 2:3 (7:11 11:9 12:14 11:7 7:11)
04:45 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 1:3 (7:11 11:9 3:11 6:11)
04:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 5:11 11:9 11:8)
04:55 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 2:3 (11:8 10:12 8:11 11:9 10:12)
05:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (4:11 6:11 11:8 8:11)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
05:00 Александр Люшня (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:2 12:10)
05:00 Валерий Иванов - Александр Волков 3:2 (8:11 12:10 11:5 9:11 11:8)
05:00 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:1 (14:16 11:8 11:4 11:8)
05:00 Галина Пенно - Светлана Кирющенкова 4:2 (11:9 11:7 10:12 8:11 11:3 11:5)
05:00 Игорь Овчаренко - Олег Назаренко 2:4 (7:11 8:11 11:5 6:11 11:5 9:11)
05:02 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 2:3 (9:11 11:3 11:8 7:11 9:11)
05:14 Анатолий Трушкин - Александр Лебеденко 0:4 (9:11 8:11 6:11 10:12)
05:15 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:9 5:11 4:11 11:3 3:11)
05:15 Евгений Илюхин - Александр Антипин 3:0 (11:5 11:7 13:11)
05:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 12:14 8:11)
05:15 Александр Туленин (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:13 11:3 11:5 11:5)
05:15 Николай Ожиганов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (5:11 13:11 12:10 11:6)
05:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 11:5 8:11)
05:20 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:4 11:8 6:11 11:6)
05:20 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 1:3 (11:6 9:11 5:11 12:14)
05:20 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 1:4 (7:11 11:13 11:9 8:11 5:11)
05:22 Кирилл Назаров - Ильдар Хайруллин 1:4 (11:7 5:11 11:13 6:11 6:11)
05:28 Александр Соков - Сергей Клюкин 1:3 (7:11 8:11 11:9 9:11)
05:30 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (12:14 11:8 7:11 8:11 8:11)
05:35 Александр Гомилко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
05:39 Андрей Николаев - Алексей Демидов 3:4 (11:9 11:7 5:11 2:11 11:9 7:11 8:11)
05:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 11:2 5:11)
05:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
05:45 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:9 11:3 12:10)
05:45 Сергей Ткачук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
05:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 7:11)
05:45 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (8:11 9:11 15:13 13:11 7:11)
05:48 Никита Московкин - Алексей Яманкин 4:1 (12:10 6:11 11:8 12:10 11:7)
05:51 Илья Ульченко - Владислав Баранов 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:8 5:11)
05:55 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 4:2 (10:12 11:7 11:9 6:11 11:6 11:5)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:9 15:13 11:4)
06:00 Александр Люшня (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
06:00 Радик Фомин - Алексей Храмцов 1:3 (13:11 6:11 8:11 8:11)
06:00 Галина Пенно - Анна Гребенюк 4:1 (11:9 11:6 7:11 11:7 11:7)
06:15 Максим Марчук (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:5)
06:15 Николай Трещетка (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:2 (11:7 8:11 13:11 8:11 11:8)
06:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 5:11)
06:15 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 1:3 (12:10 10:12 5:11 9:11)
06:19 Сергей Клюкин - Александр Соков 3:0 (11:8 12:10 11:9)
06:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:2 12:14 11:4 11:7)
06:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
06:20 Андрей Николаев - Анатолий Трушкин 4:0 (11:7 11:6 11:7 11:9)
06:20 Владислав Баранов - Илья Ульченко 3:0 (11:7 11:5 11:6)
06:21 Александр Емельянов В. - Ильдар Абубекеров 2:3 (11:5 7:11 6:11 12:10 5:11)
06:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:2)
06:30 Олег Назаренко - Игорь Овчаренко 2:4 (6:11 11:9 6:11 11:8 8:11 7:11)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (5:11 11:13 11:8 9:11)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:5 3:11 6:11 7:11)
06:40 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:6 7:11)
06:45 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:9 14:12 7:11 11:9)
06:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (12:10 16:14 5:11 11:6)
06:47 Алексей Храмцов - Александр Емельянов В. 2:3 (8:11 11:9 11:9 9:11 5:11)
06:47 Алексей Демидов - Александр Лебеденко 1:4 (6:11 7:11 5:11 12:10 8:11)
06:58 Павел Чернов - Андрей Матюнов 4:3 (11:4 8:11 8:11 9:11 12:10 11:8 11:8)
07:00 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:9 13:11)
07:00 Андраник Сахакян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:6 4:11 11:6 13:11)
07:00 Анна Кондратова - Виктория Климченко 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:7 7:11)
07:01 Максим Боборыко - Алексей Силантьев 4:2 (8:11 13:11 11:8 7:11 12:10 13:11)
07:05 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (6:11 11:4 7:11 8:11)
07:10 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 1:3 (9:11 11:8 8:11 10:12)
07:14 Радик Фомин - Ильдар Абубекеров 0:3 (8:11 11:13 14:16)
07:15 Виталий Кийло (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (14:12 7:11 11:7 8:11 5:11)
07:15 Александр Кононенко - Альберт Богомолов 0:3 (7:11 8:11 6:11)
07:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:6 11:9)
07:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 9:11 7:11)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 3:11 13:11 2:11)
07:20 Анатолий Трушкин - Алексей Демидов 4:2 (8:11 11:8 11:3 5:11 11:6 11:4)
07:20 Александр Лебеденко - Андрей Николаев 3:4 (11:6 8:11 6:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
07:30 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (12:10 14:12 6:11 5:11 10:12)
07:30 Анастасия Либацкая - Анна Кондратова 3:0 (11:2 11:8 11:6)
07:30 Олег Харлакин - Владимир Климентьев 3:0 (11:6 11:3 11:5)
07:30 Олег Никифоров - Константин Ольшаков 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:6)
07:32 Анастасия Кораблина - Елизавета Никанорова 3:2 (9:11 11:7 10:12 11:8 11:8)
07:34 Александр Емельянов В. - Радик Фомин 3:0 (11:7 11:9 11:6)
07:36 Илья Денисов - Алексей Абрамов 4:0 (11:8 11:6 11:7 11:6)
07:40 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
07:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 11:9 7:11 13:11)
07:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:6 13:11 4:11 9:11 5:11)
07:45 Сергей Ганцев - Александр Мережко 2:3 (11:8 4:11 11:7 8:11 15:17)
07:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (12:10 12:10 6:11 9:11 7:11)
07:46 Динар Юсупов - Роман Березин 4:0 (11:4 11:6 11:7 11:2)
07:51 Алексей Храмцов - Ильдар Абубекеров 1:3 (8:11 9:11 11:7 17:19)
07:53 Андрей Матюнов - Илья Денисов 1:4 (9:11 9:11 6:11 11:8 14:16)
07:55 Никита Артеменко - Алексей Ливенцов 4:2 (5:11 11:9 12:10 11:4 9:11 11:6)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 11:5 6:11 11:6)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
08:00 Роман Гноевой (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 2:11)
08:00 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:2 (5:11 11:4 11:6 18:20 14:12)
08:00 Юрий Гаврилов - Сергей Хомутов 0:3 (8:11 6:11 13:15)
08:00 Алексей Писарь - Иван Искендеров 0:3 (7:11 14:16 8:11)
08:03 Юлия Прохорова - Екатерина Гусева 2:3 (7:11 11:5 8:11 11:8 8:11)
08:05 Дмитрий Колосов - Виктория Ли 0:4 (7:11 3:11 8:11 6:11)
08:15 Александр Лысенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:8)
08:16 Ильдар Абубекеров - Радик Фомин 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:9 14:12)
08:17 Алексей Силантьев - Динар Юсупов 3:4 (6:11 11:13 11:3 11:6 5:11 11:8 9:11)
08:17 Павел Чернов - Алексей Абрамов 4:0 (11:8 11:6 11:6 11:5)
08:20 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:4 6:11 11:5 11:7)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 4:11 11:4 4:11)
08:20 Анастасия Голубева - Александр Лазарев 2:4 (3:11 11:5 6:11 11:6 8:11 7:11)
08:30 Константин Ольшаков - Юрий Гаврилов 0:3 (13:15 6:11 9:11)
08:30 Владимир Климентьев - Алексей Писарь 0:3 (6:11 7:11 10:12)
08:30 Альберт Богомолов - Сергей Ганцев 2:3 (11:9 9:11 11:1 12:14 9:11)
08:35 Илья Денисов - Павел Чернов 0:4 (9:11 9:11 9:11 9:11)
08:38 Ольга Вишнякова - Мария Долгих 0:3 (3:11 5:11 4:11)
08:40 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
08:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 10:12 11:6)
08:44 Петр Федотов - Сергей Фильчев 4:3 (11:3 12:10 9:11 10:12 12:14 11:5 13:11)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (8:11 14:12 9:11 9:11)
08:45 Александр Журавлев (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 13:11 11:7)
08:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 9:11)
08:45 Илья Кутний (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
08:49 Александр Емельянов В. - Алексей Храмцов 1:3 (8:11 10:12 12:10 8:11)
08:50 Артем Чепурной (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
08:50 Виктория Климченко - Анна Кондратова 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:8)
08:50 Александр Лазарев - Виктория Ли 4:0 (11:9 11:6 11:7 11:4)
08:59 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 3:4 (11:9 11:2 5:11 9:11 11:6 9:11 3:11)
09:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:2)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 6:11 11:6 11:13)
09:00 Регина Рудзей (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
09:00 Наталия Космина (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
09:00 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
09:00 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 2:3 (11:8 8:11 5:11 11:5 5:11)
09:00 Сергей Хомутов - Олег Никифоров 0:3 (5:11 10:12 7:11)
09:00 Александр Мережко - Александр Кононенко 3:1 (11:8 11:5 4:11 11:7)
09:02 Максим Боборыко - Динар Юсупов 4:3 (8:11 8:11 12:10 11:5 11:6 7:11 12:10)
09:05 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:3 11:7)
09:13 Радик Фомин - Александр Емельянов В. 3:0 (11:8 11:9 11:8)
09:15 Роман Жолубак (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (11:7 11:6 7:11 8:11 13:11)
09:15 Александр Олеськевич (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:3)
09:15 Дмитрий Колосов - Анастасия Голубева 4:1 (11:7 14:16 11:8 12:10 11:8)
09:15 Иван Искендеров - Олег Харлакин 3:2 (11:7 15:13 8:11 8:11 11:6)
09:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
09:15 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
09:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (11:7 4:11 9:11 4:11)
09:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
09:15 Родион Пирвели (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (13:15 11:9 5:11 11:8 7:11)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 3:11 6:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:4)
09:20 Анна Кондратова - Анастасия Либацкая 1:3 (11:13 1:11 11:8 7:11)
09:26 Юлия Прохорова - Ольга Вишнякова 3:0 (11:3 11:5 11:7)
09:28 Андрей Матюнов - Павел Чернов 2:4 (3:11 11:13 11:5 11:9 5:11 11:13)
09:30 Екатерина Губская (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:2 (4:11 11:7 12:10 6:11 12:10)
09:30 Анжела Гассан (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 2:3 (10:12 11:7 12:14 11:9 4:11)
09:30 Владислав Мищенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (8:11 13:15 12:14)
09:30 Ильдар Абубекеров - Алексей Храмцов 3:0 (14:12 11:9 11:6)
09:30 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 3:1 (11:5 11:9 13:15 12:10)
09:30 Александр Кононенко - Сергей Ганцев 1:3 (11:9 4:11 10:12 7:11)
09:30 Алина Куртенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 5:11)
09:30 Роман Пинчук (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
09:30 Вадим Швидкий (Укр) - Александр Селюченко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
09:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 3:2 (11:13 11:4 10:12 11:5 11:2)
09:30 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 8:11)
09:35 Тимур Карчевский (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 2:3 (11:4 11:3 7:11 8:11 10:12)
09:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (14:12 11:7 11:13 11:6)
09:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (6:11 5:11 12:10 5:11)
09:43 Елена Абаимова - Мария Долгих 2:3 (9:11 11:9 11:8 6:11 10:12)
09:45 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
09:45 Любос Протива (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 2:3 (10:12 13:11 12:10 7:11 7:11)
09:45 Олег Харлакин - Алексей Писарь 2:3 (11:9 6:11 13:11 0:11 11:13)
09:45 Наталия Зорева (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
09:45 Николай Литвиненко (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:13 11:2 7:11)
09:45 Лев Кузьо (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 6:11 11:3 11:8)
09:45 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:9 5:11 6:11)
09:45 Юрий Михайловский (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:9)
09:45 Сергей Прядко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:7)
09:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:9 11:4 8:11)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
09:45 Александр Левицкий (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
09:45 Елена Тараник (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 7:11)
09:45 Юрий Медведев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:6 13:11 9:11 11:6)
09:45 Илья Кутний (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (5:11 11:4 8:11 7:11)
09:46 Алексей Силантьев - Максим Боборыко 0:4 (6:11 8:11 7:11 6:11)
09:48 Алексей Ливенцов - Петр Федотов 2:4 (7:11 12:10 3:11 11:5 11:13 6:11)
09:50 Михаил Кистечко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:6 11:4 11:13 5:11 5:11)
09:50 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 3:1 (11:7 8:11 11:4 11:8)
09:55 Сергей Соколов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:7 9:11 6:11)
09:57 Вячеслав Калитин - Вячеслав Андреев 3:0 (11:6 11:3 11:6)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (11:7 7:11 12:10 5:11 11:3)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
10:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:7 11:9 14:12)
10:00 Владимир Вороненков (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:5 8:11)
10:00 Касуми Ишикава (Япо)/Миу Хирано (Япо) - Хсиен-Тцу Ченг (Тай)/Чэнь Сыюй (Тай) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:00 Виктория Ли - Дмитрий Колосов 4:1 (11:13 11:9 13:11 11:4 11:8)
10:00 Константин Ольшаков - Сергей Хомутов 2:3 (9:11 10:12 11:6 11:9 6:11)
10:00 Альберт Богомолов - Александр Мережко 1:3 (5:11 11:7 6:11 11:13)
10:00 Мария Курищенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
10:00 Сергей Кийло (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
10:00 Виталий Марущак (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:6 11:9)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 1:3 (13:11 8:11 6:11 11:13)
10:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (8:11 11:4 9:11 11:8 12:10)
10:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:7)
10:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
10:00 Алексей Заец (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
10:00 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (11:3 13:11 7:11 8:11 11:4)
10:00 Алексей Абрамов - Илья Денисов 4:1 (12:10 7:11 11:7 11:9 11:5)
10:08 Булат Цыренжапов - Андрей Журов 3:0 (12:10 11:4 11:8)
10:10 Ольга Юренева (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 1:3 (13:11 10:12 10:12 9:11)
10:14 Динар Юсупов - Максим Боборыко 4:0 (11:3 11:4 11:9 11:6)
10:15 Ольга Курпа (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:6 11:8)
10:15 Тарас Емельянов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:2)
10:15 Артем Чепурной (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
10:15 Екатерина Гусева - Ольга Вишнякова 1:3 (9:11 11:6 6:11 8:11)
10:15 Елена Литвиненко - Фрида Хазанович 3:0 (11:8 11:4 11:7)
10:15 Владимир Климентьев - Иван Искендеров 0:3 (5:11 4:11 7:11)
10:15 Альберт Богомолов - Александр Кононенко 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:9)
10:15 Ирина Ярушкина (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 2:3 (11:8 11:7 7:11 4:11 4:11)
10:15 Сергей Филатов (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
10:15 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 8:11)
10:15 Karolina Swets - Kate Di 2:3 (12:10 11:6 9:11 10:12 10:12)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:2 (11:4 11:9 8:11 11:13 11:3)
10:15 Григорий Прокопенко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 2:3 (4:11 10:12 11:6 11:5 10:12)
10:15 Владимир Тихонов (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 7:11)
10:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:8)
10:15 Александр Щербань (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
10:15 Мария Доценко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:9 12:14)
10:15 Ирина Грушко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
10:15 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 11:13)
10:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:4)
10:15 Родион Пирвели (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (9:11 11:3 8:11 7:11)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
10:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
10:20 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 2:3 (11:9 11:9 5:11 6:11 3:11)
10:21 Илья Денисов - Андрей Матюнов 4:1 (11:7 10:12 11:5 11:8 11:4)
10:24 Вячеслав Андреев - Булат Цыренжапов 3:1 (12:14 11:7 11:5 11:9)
10:30 Регина Рудзей (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
10:30 Михаил Тетерук (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (11:3 8:11 12:10 4:11 8:11)
10:30 Анатолий Левшин (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:9 11:7 9:11)
10:30 Людомир Криз (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (7:11 9:11 11:5 13:11 7:11)
10:30 Иоланта Евтодий (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
10:30 Роман Черевко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
10:30 Александр Левченко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 6:11)
10:30 Александр Журавлев (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:5)
10:30 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
10:30 Павел Лавриненко (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 11:13)
10:30 Владимир Сериков (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (11:13 5:11 5:11)
10:35 Юрий Курищенко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
10:35 Александр Лазарев - Анастасия Голубева 4:0 (11:6 11:7 11:9 11:5)
10:37 Сергей Фильчев - Никита Артеменко 4:1 (8:11 11:6 11:5 11:9 11:9)
10:38 Динар Юсупов - Алексей Силантьев 3:4 (11:8 11:7 11:5 13:15 9:11 10:12 9:11)
10:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:5)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
10:40 Наталия Космина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:42 Вячеслав Калитин - Андрей Журов 3:0 (11:9 11:8 11:9)
10:42 Алексей Абрамов - Павел Чернов 1:4 (9:11 9:11 4:11 11:6 6:11)
10:43 Мария Долгих - Юлия Прохорова 0:3 (8:11 3:11 8:11)
10:45 Назар Мосюк (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:6)
10:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 12:10 15:13)
10:45 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (12:10 11:3 5:11 11:2)
10:45 Даесеонг Чо (Кор)/Санг Су Ли (Кор) - Гастон Альто (Арг)/Горацио Сифуентес (Арг) 3:2 (11:3 9:11 11:7 9:11 13:11)
10:45 Юлия Бахарева - Полина Основина 0:3 (11:13 10:12 5:11)
10:45 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 1:3 (12:14 11:8 3:11 8:11)
10:45 Олег Харлакин - Владимир Климентьев 1:3 (10:12 9:11 11:5 9:11)
10:45 Александр Мережко - Сергей Ганцев 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:8)
10:45 Виктория Оверчук (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 2:3 (11:9 7:11 4:11 11:9 8:11)
10:45 Михаил Сокур (Укр) - Александр Селюченко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:6 6:11 8:11)
10:45 Евгений Криворотько (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
10:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
10:45 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 5:11)
10:45 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
10:45 Олег Омельченко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 10:12 6:11)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
10:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 1:3 (4:11 11:6 4:11 7:11)
10:45 Александр Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 6:11)
10:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:1)
10:45 Елена Тараник (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (9:11 15:13 8:11 8:11)
10:45 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
10:45 Максим Дейнега (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
10:45 Илья Кутний (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (14:12 11:9 3:11 11:8)
11:00 Полина Неруш (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (3:11 11:13 5:11)
11:00 Ольга Юренева (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:0 (11:5 11:6 15:13)
11:00 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
11:00 Алексей Дегтярев (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:6)
11:00 Анастасия Голубева - Дмитрий Колосов 3:4 (6:11 11:4 12:14 10:12 16:14 14:12 12:14)
11:00 Матоуш Климента (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:2 (11:6 12:10 6:11 4:11 13:11)
11:00 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 1:3 (8:11 9:11 11:1 7:11)
11:00 Иван Искендеров - Алексей Писарь 3:0 (11:9 11:4 11:7)
11:00 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (7:11 11:6 7:11 4:11)
11:00 Михаил Виватенко (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:1 (14:12 11:6 9:11 11:9)
11:00 Stasy Cruz - Kena James 3:1 (11:8 10:12 11:3 11:7)
11:00 Кирилл Румежак (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:6)
11:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 16:14 8:11)
11:00 Евгений Анищенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:3 8:11 12:10)
11:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (10:12 16:14 11:5 12:10)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (10:12 2:11 7:11)
11:00 Андрей Даценко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:7 11:2)
11:05 Булат Цыренжапов - Вячеслав Калитин 3:2 (9:11 3:11 11:9 11:8 11:9)
11:05 Алина Васильева - Елена Литвиненко 3:1 (11:7 7:11 11:6 12:10)
11:08 Ольга Вишнякова - Елена Абаимова 1:3 (8:11 5:11 12:10 7:11)
11:12 Никита Артеменко - Петр Федотов 1:4 (8:11 5:11 7:11 11:9 6:11)
11:15 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
11:15 Сергей Буров - Валерий Кутин 3:0 (11:5 11:6 11:6)
11:15 Иоланта Евтодий (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:8 9:11 7:11)
11:15 Роман Пинчук (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:6 11:7)
11:15 Вадим Швидкий (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:2 (11:8 3:11 7:11 11:5 11:7)
11:15 Богдан Заика (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 5:11)
11:15 Kena James - Karolina Swets 1:3 (9:11 9:11 13:11 5:11)
11:15 Сергей Сторчак (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
11:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
11:15 Вячеслав Легай (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
11:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (2:11 10:12 4:11)
11:15 Александр Герасимов (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
11:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:6)
11:15 Мария Доценко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:4 11:3)
11:15 Руслан Лазебный (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (11:4 7:11 7:11 11:6 12:10)
11:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:6)
11:15 Константин Мороз (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:1 (15:13 14:12 3:11 11:5)
11:20 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (4:11 7:11 11:7 5:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (4:11 11:5 11:8 5:11 9:11)
11:20 Александр Олеськевич (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 4:11 12:10 4:11)
11:28 Максим Боборыко - Динар Юсупов 3:4 (7:11 11:8 9:11 11:4 13:15 11:9 9:11)
11:29 Вячеслав Андреев - Андрей Журов 3:1 (12:10 11:5 7:11 11:8)
11:30 Анжела Гассан (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:5)
11:30 Тимур Карчевский (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 10:12)
11:30 Сергей Соколов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:5 11:9 12:10)
11:30 Валерий Власенко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:9 13:15)
11:30 Юрий Меркушин - Андрей Золотов 0:3 (9:11 10:12 8:11)
11:30 Иван Кирпитнев - Павел Пиньковский 0:3 (1:11 3:11 9:11)
11:30 Виктория Оверчук (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:2 (11:9 11:8 5:11 7:11 11:8)
11:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:9)
11:30 Лев Кузьо (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:6)
11:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
11:30 Илья Семенюк (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 7:11)
11:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 12:10 4:11 9:11)
11:30 Александр Платонов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 8:11)
11:30 Владимир Сериков (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (12:10 3:11 11:8 7:11 9:11)
11:35 Фрида Хазанович - Юлия Бахарева 0:3 (6:11 8:11 6:11)
11:40 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:2 (11:13 12:10 11:3 7:11 11:6)
11:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:7 8:11 13:11)
11:45 Артем Чепурной (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (7:11 13:11 7:11 7:11)
11:45 Анатолий Левшин (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:5 11:9 4:11)
11:45 Чэн И-Чин (Тай)/Юн-Ю Лин (Тай) - Эммануэль Лебессон (Фра)/Юань Нан Цзя (Фра) 3:2 (11:7 11:13 11:6 16:18 11:4)
11:45 Ян Канера (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (4:11 11:8 6:11 11:7 12:10)
11:45 Владимир Староверов - Павел Медведев 1:3 (5:11 3:11 11:9 4:11)
11:45 Мария Курищенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:4 9:11)
11:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:9 5:11 9:11)
11:45 Михаил Сокур (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:1 (11:7 11:8 3:11 11:9)
11:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
11:45 Kate Di - Stasy Cruz 3:1 (10:12 13:11 11:1 11:6)
11:45 Юрий Михайловский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:7 13:11 6:11)
11:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 9:11 11:5)
11:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:8)
11:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (6:11 11:6 10:12 2:11)
11:45 Александр Левицкий (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
11:45 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:5)
11:45 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
11:45 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:2 (12:10 11:3 10:12 7:11 11:9)
11:45 Петр Колесник (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:4)
11:45 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (1:11 15:13 9:11 11:7 11:9)
11:45 Валентин Зайченко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (13:15 11:9 11:5 5:11 11:7)
11:48 Алексей Ливенцов - Сергей Фильчев 1:4 (11:7 8:11 8:11 7:11 10:12)
11:50 Виктория Ли - Александр Лазарев 4:0 (12:10 11:9 11:2 11:6)
11:50 Мария Долгих - Екатерина Гусева 2:3 (9:11 11:7 11:5 5:11 8:11)
11:55 Андрей Журов - Вячеслав Калитин 3:2 (12:10 8:11 11:9 12:14 12:10)
11:55 Алина Васильева - Полина Основина 0:3 (9:11 9:11 5:11)
12:00 Регина Рудзей (Укр) - Полина Неруш (Укр) 2:3 (11:6 11:4 3:11 8:11 8:11)
12:00 Любос Протива (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:0 (13:11 11:8 16:14)
12:00 Йинг Демик - Владимир Петров 2:3 (11:9 9:11 11:8 1:11 6:11)
12:00 Егор Маркелов - Андрей Чумиков 2:3 (4:11 11:6 9:11 11:3 9:11)
12:00 Ирина Ярушкина (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
12:00 Михаил Виватенко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 6:11)
12:00 Евгений Криворотько (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
12:00 Дмитрий Дубровин (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
12:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (2:11 16:14 11:5 9:11 11:8)
12:00 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:8 11:8 4:11 11:8)
12:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 12:14)
12:00 Алексей Заец (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
12:00 Максим Губенко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
12:05 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 5:11)
12:15 Наталия Космина (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 2:3 (11:5 11:4 4:11 10:12 9:11)
12:15 Тарас Емельянов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 2:3 (11:3 11:9 8:11 8:11 6:11)
12:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 2:3 (6:11 12:10 10:12 11:9 6:11)
12:15 Маркос Мадрид (Мек)/Ядира Сильва (Мек) - Дора Мадараз (Вен)/Нандо Эчеки (Вен) 3:2 (12:10 11:6 9:11 8:11 11:9)
12:15 Валерий Кутин - Владимир Староверов 3:2 (11:13 7:11 11:8 11:9 11:9)
12:15 Иоланта Евтодий (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:6)
12:15 Роман Черевко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:2)
12:15 Александр Журавлев (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:8)
12:15 Karolina Swets - Stasy Cruz 3:1 (11:5 11:13 11:5 11:6)
12:15 Филипп Полтавец (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
12:15 Олег Омельченко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
12:15 Максим Бадай (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 16:14)
12:15 Александр Яловой (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (11:6 11:7 10:12 11:7)
12:15 Александр Шебанов (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 1:3 (7:11 4:11 13:11 6:11)
12:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 5:11)
12:15 Сергей Кийенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:6 6:11 11:8)
12:15 Руслан Лазебный (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
12:15 Константин Мороз (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (13:15 11:8 11:9 11:9)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (9:11 11:5 11:5 11:2)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:7)
12:20 Михаил Кистечко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
12:20 Дмитрий Колосов - Анастасия Голубева 1:4 (8:11 13:11 9:11 9:11 6:11)
12:20 Елена Литвиненко - Юлия Бахарева 3:0 (13:11 11:6 17:15)
12:29 Булат Цыренжапов - Вячеслав Андреев 3:2 (11:6 9:11 11:7 7:11 11:7)
12:30 Ольга Курпа (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 2:3 (11:7 9:11 9:11 11:7 10:12)
12:30 Владимир Вороненков (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (11:1 11:9 6:11 10:12 11:8)
12:30 Александр Олеськевич (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
12:30 Матоуш Климента (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:2 11:7 9:11 11:7)
12:30 Андрей Золотов - Егор Маркелов 2:3 (11:6 12:10 9:11 7:11 6:11)
12:30 Виктория Оверчук (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 2:3 (11:7 9:11 5:11 13:11 9:11)
12:30 Виталий Марущак (Укр) - Александр Селюченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
12:30 Антон Велиев (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 2:3 (7:11 11:7 13:11 8:11 4:11)
12:30 Александр Левченко (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
12:30 Кирилл Румежак (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 13:11 11:4)
12:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:6)
12:30 Анатолий Трутень (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:5 11:6 11:8)
12:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:5 11:6)
12:30 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
12:30 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (13:15 11:9 9:11 11:6 12:10)
12:35 Алексей Гримовский (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:6 11:2 11:8)
12:35 Петр Федотов - Алексей Ливенцов 3:4 (7:11 9:11 11:6 11:9 11:9 3:11 7:11)
12:40 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 14:12 11:9)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:8)
12:40 Ольга Юренева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
12:40 Елена Абаимова - Юлия Прохорова 1:3 (8:11 11:7 8:11 10:12)
12:45 Тимур Карчевский (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
12:45 Сергей Соколов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 2:3 (9:11 11:8 12:10 4:11 4:11)
12:45 Владислав Мищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:7 6:11 2:11)
12:45 Варвара Янченкова - Фрида Хазанович 3:1 (11:9 11:8 5:11 12:10)
12:45 Павел Пиньковский - Йинг Демик 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:4)
12:45 Сергей Филатов (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 10:12 12:10 8:11)
12:45 Василий Вербяный (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (13:11 8:11 15:13 11:7)
12:45 Kena James - Kate Di 0:3 (8:11 10:12 10:12)
12:45 Сергей Сторчак (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
12:45 Роман Боклаг (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
12:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (14:12 11:6 9:11 10:12 11:6)
12:45 Вячеслав Легай (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (11:9 8:11 10:12 13:11 11:8)
12:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:8 7:11 8:11 11:6 11:2)
12:45 Александр Герасимов (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 8:11 5:11)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
12:45 Надежда Жукова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:7)
12:45 Петр Колесник (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:2 (11:7 4:11 7:11 11:9 13:11)
12:45 Константин Мороз (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:5 5:11 11:8)
12:45 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (9:11 13:11 11:9 4:11 6:11)
12:55 Вячеслав Андреев - Вячеслав Калитин 2:3 (11:8 18:20 11:9 2:11 8:11)
12:57 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Павел Галанов 4:1 (11:9 7:11 11:8 11:8 12:10)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
13:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:2)
13:00 Диана Евтодий (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:9)
13:00 Анжела Гассан (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
13:00 Роман Жолубак (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:1)
13:00 Михаил Тетерук (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
13:00 Александр Лазарев - Виктория Ли 4:3 (11:7 5:11 7:11 9:11 11:8 11:9 11:3)
13:00 Любос Протива (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
13:00 Павел Медведев - Сергей Буров 0:3 (9:11 11:13 9:11)
13:00 Андрей Чумиков - Юрий Меркушин 1:3 (9:11 11:4 6:11 8:11)
13:00 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 2:3 (10:12 11:7 4:11 11:9 7:11)
13:00 Вероника Гуд (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:13 11:9 11:9)
13:00 Сергей Кийло (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 14:12)
13:00 Михаил Сокур (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:6)
13:00 Михаил Виватенко (Укр) - Александр Левченко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 12:14)
13:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:7 5:11 4:11 11:8 4:11)
13:00 Илья Семенюк (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:6 12:10)
13:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:2 (4:11 3:11 11:9 13:11 14:12)
13:00 Александр Платонов (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:1 11:4 11:9)
13:00 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (7:11 13:11 8:11 12:10 14:16)
13:12 Юлия Прохорова - Мария Долгих 3:0 (11:3 11:4 11:4)
13:15 Игорь Оранский (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (6:11 13:15 11:6 3:11)
13:15 Полина Основина - Елена Литвиненко 3:0 (11:8 11:5 11:9)
13:15 Матоуш Климента (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (3:11 11:7 7:11 7:11)
13:15 Сергей Буров - Владимир Староверов 3:1 (11:8 11:8 12:14 11:3)
13:15 Владимир Петров - Иван Кирпитнев 3:0 (11:3 11:6 11:8)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (10:12 11:6 13:11 11:8)
13:15 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
13:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:9)
13:15 Kate Di - Karolina Swets 1:3 (11:7 9:11 6:11 12:14)
13:15 Филипп Полтавец (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
13:15 Олег Омельченко (Укр) - Александр Щербань (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 7:11 8:11)
13:15 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:8 17:15 11:4)
13:15 Александр Яловой (Укр) - Григорий Прокопенко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 6:11)
13:15 Александр Шебанов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 12:10 7:11 7:11)
13:15 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 0:3 (12:14 10:12 3:11)
13:15 Надежда Жукова (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (3:11 11:5 11:8 10:12 8:11)
13:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:6 11:9 5:11 13:11)
13:15 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (11:9 11:3 9:11 11:4)
13:15 Валентин Зайченко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (8:11 11:7 9:11 13:11 9:11)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:6)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:8)
13:20 Артем Чепурной (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (2:11 10:12 5:11)
13:26 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 1:3 (8:11 11:7 6:11 5:11)
13:27 Андрей Журов - Булат Цыренжапов 0:3 (2:11 9:11 7:11)
13:27 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 0:4 (4:11 7:11 5:11 7:11)
13:30 Регина Рудзей (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
13:30 Ольга Юренева (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (11:9 9:11 3:11 9:11)
13:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 6:11)
13:30 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:4 19:17 8:11 13:11)
13:30 Александр Олеськевич (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:30 Никита Артеменко - Сергей Фильчев 1:4 (6:11 11:8 6:11 10:12 6:11)
13:30 Юрий Меркушин - Егор Маркелов 3:0 (11:7 11:8 11:7)
13:30 Иван Кирпитнев - Йинг Демик 3:1 (11:8 11:5 5:11 11:5)
13:30 Мария Курищенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
13:30 Виктория Оверчук (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:8 11:6 14:16)
13:30 Вадим Швидкий (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:4)
13:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
13:30 Кирилл Румежак (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:8 7:11 8:11)
13:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
13:30 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (10:12 2:11 7:11)
13:30 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:3 11:5)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
13:30 Петр Колесник (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 6:11)
13:35 Юрий Курищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
13:40 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (10:12 11:13 7:11)
13:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:1)
13:40 Варвара Янченкова - Алина Васильева 3:2 (8:11 4:11 11:5 11:3 16:14)
13:45 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (11:9 7:11 13:11 8:11 8:11)
13:45 Мима Ито (Япо) - Хина Хаята (Япо) 4:2 (11:9 11:8 6:11 9:11 11:9 11:6)
13:45 Валерий Кутин - Павел Медведев 1:3 (6:11 11:5 5:11 8:11)
13:45 Роман Пинчук (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
13:45 Николай Литвиненко (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
13:45 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (9:11 16:14 11:9 11:6)
13:45 Kena James - Stasy Cruz 1:3 (12:10 10:12 9:11 7:11)
13:45 Филипп Полтавец (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (9:11 11:9 4:11 11:5 11:5)
13:45 Сергей Прядко (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:5 12:10)
13:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:2 (11:9 9:11 13:11 8:11 11:7)
13:45 Александр Шебанов (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:6 11:6)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 9:11)
13:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
13:45 Родион Пирвели (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 7:11 11:7)
13:45 Максим Губенко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
13:45 Игорь Коженков (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:6 4:11 4:11)
13:48 Мария Долгих - Елена Абаимова 3:2 (11:6 12:14 11:7 7:11 11:8)
13:53 Павел Галанов - Тимур Мамазакиров 4:2 (6:11 10:12 11:8 11:8 11:2 11:3)
13:55 Тарас Емельянов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 9:11 11:8 11:4)
14:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
14:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:6 10:12 11:3 11:3)
14:00 Анжела Гассан (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
14:00 Роман Жолубак (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:4)
14:00 Евгений Трунов (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:5 5:11 7:11 11:8 11:8)
14:00 Владислав Мищенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (11:6 9:11 6:11 9:11)
14:00 Полина Основина - Фрида Хазанович 3:1 (11:2 10:12 11:3 11:7)
14:00 Вацлав Грушка (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:2 (11:8 13:11 10:12 9:11 11:7)
14:00 Павел Пиньковский - Владимир Петров 3:2 (11:9 4:11 10:12 11:8 11:7)
14:00 Андрей Золотов - Андрей Чумиков 2:3 (11:9 9:11 11:9 9:11 6:11)
14:00 Иоланта Евтодий (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:3 11:7 11:13)
14:00 Роман Черевко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
14:00 Александр Журавлев (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
14:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:3 3:11 14:12 11:7)
14:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (4:11 19:17 6:11 8:11)
14:00 Виталий Яцина (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:8 7:11)
14:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 9:11)
14:00 Алексей Заец (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 0:3 (8:11 5:11 11:13)
14:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (12:10 4:11 6:11 11:6 12:10)
14:00 Сергей Кийенко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 3:11)
14:00 Глеб Зотов (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (3:11 5:11 11:9 11:4 11:6)
14:07 Арсений Попков - Александр Волошин 3:4 (11:7 11:13 11:9 9:11 11:6 11:13 6:11)
14:08 Александр Жуликов - Артур Шпотя 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:5)
14:10 Петр Федотов - Никита Артеменко 4:3 (10:12 4:11 9:11 11:5 11:6 15:13 11:8)
14:15 Диана Евтодий (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:8 9:11 7:11)
14:15 Сергей Соколов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:1 (11:9 11:7 1:11 11:7)
14:15 Валерий Кутин - Владимир Староверов 1:3 (11:0 2:11 9:11 6:11)
14:15 Екатерина Губанова (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:7 9:11 11:6)
14:15 Михаил Сокур (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 9:11)
14:15 Михаил Виватенко (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (7:11 9:11 13:11 5:11)
14:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:7)
14:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:8)
14:15 Karolina Swets - Kena James 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:8)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (3:11 11:3 11:9 11:6)
14:15 Григорий Прокопенко (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
14:15 Владимир Тихонов (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
14:15 Александр Щербань (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 2:3 (11:7 11:6 7:11 4:11 4:11)
14:15 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:8 11:8)
14:15 Елена Тараник (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 8:11 6:11 9:11)
14:15 Юрий Медведев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 15:13)
14:15 Игорь Коженков (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (18:20 6:11 11:8 11:6 13:11)
14:15 Валентин Зайченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:4 8:11)
14:18 Екатерина Гусева - Юлия Прохорова 1:3 (11:9 6:11 7:11 5:11)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
14:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 10:12 7:11)
14:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:1 11:7)
14:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (11:13 11:8 4:11 8:11)
14:30 Олег Биндас (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 5:11 8:11)
14:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:6 11:6)
14:30 Елена Литвиненко - Варвара Янченкова 1:3 (8:11 5:11 11:5 8:11)
14:30 Людомир Криз (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 2:3 (9:11 6:11 11:3 11:7 8:11)
14:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:4 3:11)
14:30 Алексей Тютюнник (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (11:4 4:11 11:6 9:11 11:9)
14:30 Станислав Ищук (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:6)
14:30 Павел Лавриненко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (3:11 3:11 8:11)
14:30 Андрей Романенко (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 1:3 (11:5 9:11 11:13 9:11)
14:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
14:30 Андрей Даценко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:9 11:5)
14:33 Андрей Романов - Евгений Хохрин 3:0 (11:6 11:6 12:10)
14:35 Сергей Дьяченко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (12:10 11:9 15:13)
14:35 Николай Гольтяпин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (7:11 13:11 11:5 9:11 11:6 11:6)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (10:12 12:14 11:8 11:5 11:8)
14:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 8:11 6:11)
14:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
14:45 Артем Чепурной (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:3 5:11 11:4)
14:45 Юлия Бахарева - Алина Васильева 3:2 (6:11 11:6 11:8 4:11 11:9)
14:45 Сергей Буров - Павел Медведев 2:3 (10:12 11:4 2:11 11:9 9:11)
14:45 Иван Кирпитнев - Йинг Демик 3:0 (14:12 11:9 11:3)
14:45 Андрей Золотов - Егор Маркелов 3:1 (11:9 11:6 10:12 11:7)
14:45 Иоланта Евтодий (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:7 5:11 5:11)
14:45 Екатерина Губанова (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 7:11 9:11)
14:45 Олег Куравский (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
14:45 Богдан Панченко С (Укр) - Александр Селюченко (Укр) 0:3 (13:15 6:11 5:11)
14:45 Stasy Cruz - Kate Di 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:8)
14:45 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (6:11 10:12 10:12)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
14:45 Григорий Прокопенко (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
14:45 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (12:10 11:7 7:11 7:11 13:11)
14:45 Владимир Тихонов (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
14:45 Андрей Романенко (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
14:45 Александр Щербань (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
14:45 Сергей Кийенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (8:11 4:11 12:10 7:11)
14:45 Сергей Каленик (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (11:7 15:17 9:11 11:7 3:11)
14:52 Никита Иванов - Алексей Бритвин 4:3 (11:8 8:11 9:11 11:7 11:6 10:12 11:3)
14:56 Артур Шпотя - Андрей Романов 3:1 (7:11 11:9 12:10 11:3)
14:57 Андрей Попов - Василий Филатов 4:1 (11:6 11:6 11:9 7:11 18:16)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 9:11 10:12)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
15:00 Регина Рудзей (Укр) - Анжела Гассан (Укр) 1:3 (10:12 11:5 7:11 8:11)
15:00 Анатолий Левшин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:7 6:11)
15:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:2 (12:10 11:7 12:14 9:11 11:2)
15:00 Андрей Чумиков - Юрий Меркушин 2:3 (11:8 13:15 11:5 9:11 11:13)
15:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
15:00 Глеб Яковлев (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
15:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (12:10 11:9 13:11)
15:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (3:11 11:5 11:6 6:11 5:11)
15:00 Павел Лавриненко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:8 3:11)
15:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:6)
15:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
15:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:1 (11:3 11:9 6:11 13:11)
15:00 Глеб Зотов (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
15:05 Юрий Курищенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 2:3 (11:9 4:11 12:10 8:11 4:11)
15:05 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Тимур Мамазакиров 1:4 (11:7 6:11 8:11 10:12 4:11)
15:10 Сергей Фильчев - Алексей Ливенцов 2:4 (11:8 5:11 11:6 7:11 8:11 5:11)
15:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:1 (7:11 11:5 14:12 11:5)
15:15 Алексей Гримовский (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (14:12 11:6 7:11 11:2)
15:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Юн-Ю Лин (Тай) 4:1 (11:7 14:12 12:10 6:11 11:6)
15:15 Варвара Янченкова - Полина Основина 0:3 (9:11 4:11 6:11)
15:15 Павел Пиньковский - Владимир Петров 2:3 (6:11 11:9 11:9 10:12 7:11)
15:15 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:2 (9:11 11:6 9:11 11:5 11:8)
15:15 Мария Курищенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (13:11 4:11 8:11 5:11)
15:15 Виктория Оверчук (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
15:15 Михаил Сокур (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:2 (11:7 11:5 4:11 8:11 11:1)
15:15 Константин Макарчук (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 2:3 (11:9 11:5 11:13 9:11 9:11)
15:15 Евгений Письменный (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:2)
15:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
15:15 Stasy Cruz - Karolina Swets 1:3 (7:11 8:11 11:6 9:11)
15:15 Сергей Сторчак (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:8 9:11 11:8)
15:15 Роман Боклаг (Укр) - Олег Омельченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
15:15 Вячеслав Легай (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:6)
15:15 Александр Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:4 11:13 4:11)
15:15 Александр Герасимов (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (14:12 14:12 8:11 11:7)
15:15 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (13:11 11:9 6:11 11:4)
15:15 Максим Дейнега (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 9:11)
15:15 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:9 11:5)
15:19 Александр Жуликов - Евгений Хохрин 3:0 (12:10 11:8 11:4)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:8 11:5)
15:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
15:20 Михаил Кистечко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (13:11 11:3 12:14 13:11)
15:25 Александр Шаповал (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (5:11 12:10 14:12 4:11 11:7)
15:30 Ольга Курпа (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
15:30 Назар Мосюк (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
15:30 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
15:30 Владимир Вороненков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:5 11:3)
15:30 Алина Васильева - Фрида Хазанович 2:3 (11:5 9:11 11:8 8:11 10:12)
15:30 Александр Третьяков - Павел Семешин 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:4)
15:30 Александр Левченко (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 16:14)
15:30 Олег Авраменко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
15:30 Илья Семенюк (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:4 11:7)
15:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (9:11 11:3 12:10 11:8)
15:30 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 10:12 8:11)
15:30 Иван Нестеренко (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 1:3 (7:11 4:11 13:11 7:11)
15:30 Александр Браславец (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:2 4:11 12:10 13:11)
15:32 Виталий Мурзин - Антон Котов 4:1 (11:9 10:12 11:6 12:10 11:7)
15:35 Алексей Бритвин - Арсений Попков 4:1 (11:6 11:9 7:11 11:9 11:8)
15:36 Александр Копансков - Андрей Иванов 1:3 (5:11 11:9 9:11 10:12)
15:38 Павел Галанов - Николай Гольтяпин 4:3 (8:11 7:11 11:9 11:8 11:9 6:11 13:11)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
15:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (16:14 3:11 2:11 3:11)
15:45 Сергей Соколов (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
15:45 Сутиртха Мукхерджи (Инд) - Айя Мохамед (Кат) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
15:45 Ким Хаеонг (Кор) - Мария Тайлакова 3:0 (11:9 11:7 11:6)
15:45 Адина Дьякону (Рум) - Надежда Богданова (Блр) 3:1 (6:11 11:3 11:4 11:5)
15:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
15:45 Алексей Слащилин - Ярослав Бажинов 3:1 (3:11 11:7 11:4 12:10)
15:45 Иоланта Евтодий (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 12:10)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:6 11:4 8:11 12:14 6:11)
15:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (7:11 15:13 5:11 11:5 9:11)
15:45 Александр Журавлев (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:7)
15:45 Kate Di - Kena James 2:3 (11:5 11:6 9:11 6:11 4:11)
15:45 Павел Мороз (Укр) - Дмитрий Паталаха 3:0 (11:7 11:6 11:5)
15:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
15:45 Богдан Панченко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:45 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 7:11 8:11)
15:45 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 0:3 (5:11 6:11 10:12)
15:45 Сергей Каленик (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:2 8:11 11:7)
15:45 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
15:45 Аркадий Штаер (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (9:11 12:10 4:11 11:7 11:3)
15:50 Андрей Романов - Александр Жуликов 3:2 (11:7 10:12 11:9 5:11 11:6)
15:58 Сергей Яценко - Екатерина Охотникова 4:2 (5:11 11:4 11:6 9:11 11:8 11:7)
16:00 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
16:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:7)
16:00 Михаил Тетерук (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (11:13 13:11 9:11 11:6 9:11)
16:00 Алексей Дегтярев (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
16:00 Срежа Акула (Инд) - Сакура Йокои (Япо) 2:3 (12:10 7:11 7:11 11:9 6:11)
16:00 Варвара Янченкова - Юлия Бахарева 3:2 (11:7 5:11 4:11 13:11 11:6)
16:00 Вацлав Грушка (Чех) - Людомир Криз (Чех) 1:3 (11:4 7:11 6:11 11:13)
16:00 Евгений Харченко - Дмитрий Корнеев 3:0 (11:2 11:5 11:8)
16:00 Екатерина Губанова (Укр) - Виктория Оверчук (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:9)
16:00 Роман Пинчук (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:5)
16:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:8 11:6)
16:00 Вадим Швидкий (Укр) - Александр Селюченко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 7:11)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
16:00 Виталий Махно (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:9 7:11)
16:00 Антон Попов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:8 5:11 15:13)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:7)
16:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (11:13 14:12 5:11 11:5 11:9)
16:00 Виталий Хорольский (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (11:4 16:14 3:11 6:11 3:11)
16:05 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:8)
16:05 Александр Волошин - Никита Иванов 4:1 (11:6 11:7 15:13 10:12 11:6)
16:15 Полина Неруш (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 1:3 (11:4 8:11 7:11 7:11)
16:15 Игорь Оранский (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 13:11 11:9)
16:15 Василий Филатов - Виталий Мурзин 1:4 (5:11 5:11 6:11 11:9 10:12)
16:15 Ким Сен Ир - Сергей Куликов 3:2 (12:10 12:10 7:11 7:11 11:8)
16:15 Иван Нырков - Игорь Полетаев 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:7)
16:15 Сергей Кийло (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:2)
16:15 Глеб Яковлев (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:13 11:5 11:5)
16:15 Василий Вербяный (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:6 13:11 11:2)
16:15 Lela Stare - Mary Grays 3:2 (8:11 11:7 4:11 11:5 11:8)
16:15 Иван Гладких (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
16:15 Валерий Романенко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
16:15 Артем Ткаченко (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 0:3 (1:11 3:11 3:11)
16:15 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (4:11 11:4 6:11 11:9 10:12)
16:15 Андрей Лущик (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
16:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 4:11)
16:15 Дмитрий Абросимов (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:8)
16:15 Виталий Хамурда (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (11:3 11:8 9:11 11:4)
16:15 Артем Вакулин (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 6:11)
16:19 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:9 6:11 11:5 11:6 11:8)
16:19 Александр Доренский - Даниил Кретов 3:0 (11:7 11:9 12:10)
16:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 12:10)
16:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
16:20 Александр Гордийчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:1 (12:10 11:2 8:11 11:6)
16:23 Артур Шпотя - Евгений Хохрин 3:2 (4:11 11:9 11:6 10:12 11:8)
16:27 Дарья Чернова - Станислав Уразов 2:4 (12:10 10:12 7:11 11:9 12:14 9:11)
16:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
16:30 Александр Ивашкин (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:5 8:11)
16:30 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:8)
16:30 Даниэль Брумлих (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
16:30 Ирина Асеева (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
16:30 Давид Симончук (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (11:8 7:11 10:12 4:11)
16:30 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:7 9:11)
16:30 Никита Корбут (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (11:6 7:11 10:12 11:7 11:9)
16:30 Максим Кошель (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (6:11 11:4 9:11 11:9 11:7)
16:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
16:30 Михаил Андреев (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
16:30 Алексей Метла (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:1 11:9)
16:38 Никита Иванов - Арсений Попков 2:4 (11:3 11:6 5:11 4:11 6:11 9:11)
16:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:7 11:2 10:12 9:11 9:11)
16:40 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (7:11 16:18 7:11)
16:40 Александр Копансков - Даниил Кретов 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:4)
16:42 Фрида Хазанович - Алина Васильева 3:2 (4:11 11:8 11:8 11:13 11:9)
16:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 13:15)
16:45 Сергей Рак (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
16:45 Валерий Колесников (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:3 12:10)
16:45 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (1:11 8:11 3:11)
16:45 Ярослав Бажинов - Иван Нырков 0:3 (8:11 5:11 7:11)
16:45 Павел Семешин - Евгений Харченко 3:0 (11:9 11:7 11:7)
16:45 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
16:45 Олександр Гайновский (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (9:11 3:11 3:11)
16:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
16:45 Anisa Kate - Lexis Lore 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:5)
16:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
16:45 Роман Бамбуца (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:2 (9:11 11:8 14:12 5:11 11:8)
16:45 Павел Мороз (Укр) - Валентин Лобас (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
16:45 Максим Дудецкий (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
16:45 Андрей Федорченко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 13:15)
16:45 Александр Журба (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:7)
16:45 Сергей Ермошин (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (8:11 15:17 10:12)
16:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
16:45 Виктор Кальянов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:9 12:10)
16:46 Антон Котов - Андрей Попов 0:4 (9:11 8:11 8:11 3:11)
16:49 Павел Галанов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:3 (8:11 11:3 6:11 11:13 11:7 11:7 12:10)
16:55 Святослав Уразов - Екатерина Охотникова 4:0 (11:7 11:5 11:7 11:7)
16:57 Анна Кондратова - Виктория Климченко 1:3 (13:11 10:12 9:11 10:12)
16:59 Александр Доренский - Андрей Иванов 1:3 (6:11 11:7 10:12 7:11)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:9 9:11)
17:00 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:4)
17:00 Тамара Кравчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (12:10 12:14 13:11 9:11 3:11)
17:00 Михаил Мосюк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (11:8 3:11 8:11 11:5 11:6)
17:00 Василий Кондратенко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
17:00 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
17:00 Сатсуки Одо (Япо) - Шанталь Манц (Гер) 3:1 (10:12 11:9 11:6 11:2)
17:00 Маха Фарамарзи (Кат) - Мукхерджи Айхика (Инд) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
17:00 Каролине Мисчек (Авт) - Николета Пучованова (Свк) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
17:00 Камат Аршана Гириш (Инд) - Ли Цион (Кор) 1:3 (6:11 11:9 6:11 5:11)
17:00 Елена Литвиненко - Юлия Бахарева 1:3 (7:11 6:11 11:6 5:11)
17:00 Людомир Криз (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 1:3 (4:11 11:7 5:11 10:12)
17:00 Игорь Полетаев - Алексей Слащилин 0:3 (6:11 11:13 9:11)
17:00 Дмитрий Корнеев - Александр Третьяков 1:3 (11:6 9:11 8:11 12:14)
17:00 Александр Кольмин - Ким Сен Ир 1:3 (2:11 8:11 12:10 6:11)
17:00 Назар Ковальчук (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (11:9 13:11 6:11 12:10)
17:00 Богдан Заика (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 2:3 (11:7 4:11 7:11 11:8 9:11)
17:00 Никита Трофимов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:7 11:8)
17:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:0 (18:16 11:7 11:9)
17:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:2 (11:7 11:6 9:11 3:11 11:8)
17:00 Евгений Голобородько (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (2:11 11:6 7:11 11:8 11:6)
17:00 Артем Зезюлин (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 5:11)
17:00 Андрей Грабский (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
17:00 Александр Браславец (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:3)
17:06 Алексей Бритвин - Александр Волошин 0:4 (8:11 12:14 8:11 8:11)
17:10 Евгений Хохрин - Александр Жуликов 3:0 (11:4 11:7 11:7)
17:12 Андрей Попов - Виталий Мурзин 1:4 (6:11 11:8 8:11 2:11 9:11)
17:15 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 1:3 (11:13 13:11 7:11 8:11)
17:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:1 (11:5 7:11 12:10 12:10)
17:15 Рэйчел Морет (Швц) - Кристина Каллберг (Шве) 1:3 (9:11 9:11 11:7 6:11)
17:15 Сергей Куликов - Михаил Свердлов 1:3 (11:4 6:11 4:11 8:11)
17:15 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:2 (11:7 14:12 9:11 8:11 11:8)
17:15 Максим Бутков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (11:13 11:7 8:11 4:11)
17:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 4:11)
17:15 Александр Кухарчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
17:15 Lexis Lore - Lela Stare 3:1 (9:11 11:9 11:5 12:10)
17:15 Дмитрий Паталаха (Укр) - Иван Гладких (Укр) 2:3 (11:5 7:11 1:11 13:11 7:11)
17:15 Владимир Коломиец (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 4:11)
17:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:9)
17:15 Андрей Самофалов (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (6:11 13:11 5:11 5:11)
17:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
17:15 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:5 5:11)
17:15 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:9 10:12 6:11)
17:15 Артем Вакулин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (10:12 10:12 9:11)
17:15 Александр Джапалаков - Дмитрий Карасев 4:1 (11:9 9:11 11:3 11:7 11:8)
17:19 Сергей Яценко - Дарья Чернова 4:2 (11:9 5:11 11:4 11:9 6:11 11:7)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 4:11)
17:20 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:2 (6:11 11:9 4:11 11:9 11:7)
17:24 Александр Копансков - Александр Доренский 3:0 (11:7 11:3 11:3)
17:27 Андрей Романов - Артур Шпотя 1:3 (1:11 6:11 11:9 9:11)
17:30 Ольга Костюк (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 2:3 (8:11 10:12 12:10 11:9 6:11)
17:30 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
17:30 Николай Середюк (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:9 8:11)
17:30 Евгений Гасан (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:6 13:15)
17:30 Юбин Шин (Кор) - Даниэла Додян (Рум) 3:2 (7:11 5:11 12:10 11:6 11:9)
17:30 Юан Ван (Гер) - Али Маха (Кат) 3:0 (11:4 11:4 11:1)
17:30 Полина Основина - Варвара Янченкова 3:0 (11:7 11:8 11:8)
17:30 Вацлав Грушка (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
17:30 Алексей Слащилин - Иван Нырков 3:0 (11:8 11:7 11:8)
17:30 Александр Третьяков - Евгений Харченко 3:2 (11:13 11:9 8:11 11:9 11:9)
17:30 Евгений Масько (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 0:3 (6:11 10:12 3:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (12:14 12:10 11:9 6:11 7:11)
17:30 Сергей Коваленко (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 9:11)
17:30 Денис Щербак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 13:15)
17:30 Владимир Рябов (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (8:11 8:11 15:17)
17:30 Александр Комисаренко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:4 11:1 7:11 11:9)
17:30 Сергей Завинский (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:5)
17:30 Михаил Андреев (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:8 10:12)
17:30 Александр Аверьянов (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 7:11 11:7)
17:31 Анастасия Либацкая - Анна Кондратова 3:2 (7:11 11:5 9:11 11:8 12:10)
17:35 Никита Иванов - Александр Волошин 1:4 (11:9 6:11 3:11 7:11 8:11)
17:36 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 4:0 (11:3 11:8 11:7 11:8)
17:40 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
17:40 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (3:11 11:9 8:11 9:11)
17:40 Тимур Мамазакиров - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (11:13 9:11 11:9 14:12 12:10 11:9)
17:40 Василий Филатов - Антон Котов 3:4 (9:11 9:11 11:8 11:9 10:12 11:9 4:11)
17:40 Константин Макарчук (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
17:40 Даниил Кретов - Андрей Иванов 2:3 (11:9 11:9 5:11 7:11 8:11)
17:44 Даниил Кретов - Александр Доренский 3:1 (11:8 3:11 11:7 11:9)
17:45 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (1:11 9:11 7:11)
17:45 Александр Гордийчук (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 7:11)
17:45 Юсра Хелми (Еги) - Татьяна Кукулкова (Свк) 2:3 (11:7 3:11 7:11 11:8 14:16)
17:45 Фарах Абдель-Азиз (Еги) - Карин Адамкова (Чех) 0:3 (12:14 6:11 7:11)
17:45 Екатерина Охотникова - Сергей Яценко 4:2 (5:11 11:7 11:9 7:11 11:4 11:8)
17:45 Зденек Касински (Чех) - Томас Андрле (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
17:45 Михаил Свердлов - Ким Сен Ир 3:2 (14:16 11:8 8:11 12:10 16:14)
17:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
17:45 Игорь Мацегора (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (8:11 10:12 13:11 11:7 14:12)
17:45 Евгений Фафлей (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (4:11 12:10 6:11 9:11)
17:45 Александр Ткаченко (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (12:14 6:11 8:11)
17:45 Mary Grays - Anisa Kate 2:2 (4:11 11:7 11:8 9:11)
17:45 Павел Мороз (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
17:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 3:1 (13:11 12:14 11:9 11:7)
17:45 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 2:11)
17:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (11:5 7:11 12:14 13:11 9:11)
17:45 Александр Масельский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (11:8 11:13 15:17 11:9 14:12)
17:45 Николай Ожиганов (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 1:3 (4:11 13:11 12:14 6:11)
17:45 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:9 9:11 13:11 9:11 9:11)
17:45 Аркадий Штаер (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 6:11)
17:53 Дмитрий Карасев - Анатолий Герасимов 3:4 (11:5 10:12 11:1 11:5 8:11 9:11 7:11)
17:57 Александр Жуликов - Андрей Романов 1:3 (4:11 11:8 10:12 7:11)
17:58 Арсений Попков - Алексей Бритвин 1:4 (6:11 11:5 9:11 5:11 13:15)
18:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:4)
18:00 Давит Варданян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (5:11 11:2 6:11 4:11)
18:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:4 6:11 7:11)
18:00 Валерий Колесников (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (17:15 11:6 11:9)
18:00 Александр Ивашкин (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:7 8:11 10:12)
18:00 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:8 9:11 11:13 9:11)
18:00 Гастон Альто (Арг) - Мартин Аллегро (Бел) 0:3 (9:11 4:11 4:11)
18:00 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 3:1 (8:11 11:4 12:10 11:5)
18:00 Евгений Письменный (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:5 11:13 7:11 11:2 7:11)
18:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:5)
18:00 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
18:00 Виталий Махно (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (3:11 11:7 14:12 6:11 11:6)
18:00 Артем Ткаченко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (11:8 12:10 10:12 11:4)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (3:11 11:6 7:11 6:11)
18:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (8:11 9:11 13:11 6:11)
18:00 Виталий Хорольский (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 1:3 (7:11 14:12 7:11 7:11)
18:00 Андрей Грабский (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:3)
18:11 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:9)
18:15 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
18:15 Андрей Щербак (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
18:15 Наталия Григелова (Свк) - Анастасия Лаврова (Каз) 1:3 (8:11 11:8 6:11 3:11)
18:15 Лиу Юань (Авт) - Найонг Ким (Кор) 2:3 (11:7 5:11 11:9 10:12 7:11)
18:15 Святослав Уразов - Дарья Чернова 4:1 (10:12 11:5 12:10 13:11 11:7)
18:15 Патрик Пыча (Чех) - Роман Половка (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
18:15 Павел Семешин - Дмитрий Корнеев 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:7)
18:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:9 11:4)
18:15 Олександр Гайновский (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 4:11)
18:15 Давид Симончук (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
18:15 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:7)
18:15 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:9)
18:15 Валентин Лобас (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:3)
18:15 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
18:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:9 8:11 5:11)
18:15 Сергей Ермошин (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (15:13 12:10 8:11 11:5)
18:15 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 2:3 (6:11 2:11 11:7 11:4 10:12)
18:18 Андрей Иванов - Александр Копансков 1:3 (3:11 6:11 11:9 8:11)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:4)
18:20 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
18:20 Евгений Хохрин - Артур Шпотя 1:3 (9:11 11:8 6:11 12:14)
18:25 Андрей Попов - Антон Котов 4:1 (11:5 11:5 5:11 11:9 11:5)
18:25 Александр Джапалаков - Александр Кулагин А. 4:1 (12:10 11:6 11:7 8:11 11:9)
18:30 Людмила Кудрей (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 14:12)
18:30 Сергей Смирнов (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
18:30 Назар Касьяник (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 2:3 (11:5 9:11 13:11 6:11 9:11)
18:30 Джорджия Пикколин (Ита) - Стефани Лойлет (Фра) 1:3 (6:11 5:11 11:9 6:11)
18:30 Тиаго Монтейро (Бра) - Андерс Линд (Дан) 3:2 (8:11 12:10 4:11 11:8 11:5)
18:30 Александр Кольмин - Сергей Куликов 1:3 (7:11 11:6 8:11 6:11)
18:30 Роман Черевко (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
18:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:5)
18:30 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 13:15)
18:30 Lela Stare - Anisa Kate 0:3 (7:11 12:14 8:11)
18:30 Никита Трофимов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (10:12 15:13 4:11 14:12 12:10)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (8:11 11:13 11:5 11:9 11:1)
18:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 2:3 (11:9 13:15 7:11 11:7 10:12)
18:30 Евгений Голобородько (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:4 9:11)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
18:30 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (11:6 11:1 6:11 11:7)
18:30 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 14:12 7:11 4:11)
18:30 Михаил Андреев (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:7 9:11)
18:30 Артем Зезюлин (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
18:30 Антон Рябухин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 8:11 6:11)
18:30 Алексей Метла (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (12:10 11:13 10:12 11:4 11:6)
18:31 Николай Гольтяпин - Павел Галанов 4:3 (11:7 8:11 11:9 8:11 6:11 11:9 11:9)
18:33 Арсений Попков - Никита Иванов 4:2 (11:7 11:9 12:10 6:11 11:13 11:8)
18:35 Евгений Гасан (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 3:11 11:7 11:6)
18:39 Виталий Мурзин - Василий Филатов 4:2 (9:11 11:7 14:16 11:5 11:6 11:8)
18:40 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:13 11:7 5:11 6:11)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
18:41 Дарья Чернова - Сергей Яценко 4:2 (11:5 9:11 11:13 11:4 11:4 11:9)
18:45 Михаил Мосюк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
18:45 Андрей Мельченко (Укр) - Николай Лаба (Укр) 2:3 (9:11 11:6 8:11 11:7 8:11)
18:45 Виктория Климченко - Анна Кондратова 3:0 (14:12 11:7 11:7)
18:45 Томас Андрле (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:4 9:11)
18:45 Ярослав Бажинов - Игорь Полетаев 3:2 (2:11 10:12 11:5 11:6 11:7)
18:45 Евгений Харченко - Дмитрий Корнеев 3:2 (4:11 11:9 9:11 11:8 11:5)
18:45 Александр Ткаченко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
18:45 Дмитрий Паталаха (Укр) - Павел Мороз (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:8 5:11)
18:45 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
18:45 Александр Ватюк (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:10 9:11 7:11)
18:45 Павел Плющ (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
18:45 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:6 4:11 11:4)
18:45 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
18:50 Сергей Рак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:3 12:10)
18:50 Александр Журавлев (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:5)
18:53 Анатолий Герасимов - Александр Джапалаков 4:1 (13:11 12:10 4:11 11:8 11:6)
18:55 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:10 7:11 7:11)
19:00 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 10:12)
19:00 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:4 11:4)
19:00 Чен-Тин Лиао (Тай) - Витор Ишии (Бра) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
19:00 Александр Каракашевич (Срб) - Али Альхадрави (С.Ар) 3:1 (11:5 11:5 10:12 11:8)
19:00 Сергей Куликов - Александр Кольмин 2:3 (11:8 6:11 7:11 11:4 3:11)
19:00 Галина Тельная (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 12:10)
19:00 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Савенков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 8:11)
19:00 Сергей Коваленко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 7:11)
19:00 Владимир Рябов (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:9 8:11 11:6)
19:00 Богдан Кувалдин (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
19:00 Артем Губенко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 13:15 10:12)
19:00 Александр Комисаренко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 1:3 (11:9 9:11 11:13 9:11)
19:00 Иван Нестеренко (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:4 11:9 13:11)
19:00 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
19:00 Александр Браславец (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:8 12:10 9:11 5:11 8:11)
19:02 Максим Елисеев - Андрей Вагапов 3:0 (11:8 11:8 13:11)
19:02 Александр Волошин - Алексей Бритвин 3:4 (3:11 11:9 5:11 7:11 14:12 11:3 5:11)
19:05 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:3 14:12)
19:05 Александр Кухарчук (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:5 11:6)
19:10 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 2:3 (8:11 11:3 10:12 12:10 9:11)
19:14 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 1:4 (7:11 9:11 13:11 9:11 6:11)
19:15 Василий Кондратенко (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:2 (11:5 12:14 11:9 9:11 20:18)
19:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
19:15 Александр Ивашкин (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (11:4 5:11 8:11 11:7 5:11)
19:15 Александр Гордийчук (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:6 11:4)
19:15 Александр Борысюк (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:5 11:5)
19:15 Борис Алексеев - Евгений Ловчий 2:3 (8:11 9:11 11:4 11:5 7:11)
19:15 Кирилл Скачков - Флоран Ламбие (Бел) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:7)
19:15 Данг Кью (Гер) - Нандо Эчеки (Вен) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
19:15 Роман Половка (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (7:11 11:6 12:10 10:12 12:10)
19:15 Алексей Слащилин - Иван Нырков 2:3 (11:7 11:8 8:11 5:11 11:13)
19:15 Александр Третьяков - Павел Семешин 3:1 (11:7 7:11 14:12 11:3)
19:15 Назар Ковальчук (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
19:15 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (1:11 7:11 12:10 13:15)
19:15 Александр Яровой (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (6:11 10:12 11:4 11:9 8:11)
19:15 Тарас Трутень (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
19:15 Роман Тверитинов (Укр) - Валерий Романенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
19:15 Денис Щербак (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:4 16:14 11:6)
19:15 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 1:3 (7:11 11:3 2:11 6:11)
19:15 Валентин Лобас (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:2 (13:11 11:6 4:11 8:11 11:8)
19:15 Александр Масельский (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (10:12 14:12 11:7 11:8)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:6)
19:15 Аркадий Штаер (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
19:16 Анна Кондратова - Анастасия Либацкая 1:3 (7:11 9:11 11:9 8:11)
19:17 Екатерина Охотникова - Святослав Уразов 2:4 (11:6 12:10 6:11 4:11 2:11 8:11)
19:20 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (10:12 7:11 11:8 11:6 12:10)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
19:20 Иван Фащевский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
19:23 Андрей Гопцев - Алексей Бреднев 3:2 (11:7 9:11 11:3 11:13 11:8)
19:25 Виктория Волохина - Анна Карпова 1:4 (2:11 11:7 3:11 8:11 8:11)
19:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Людмила Кудрей (Укр) 1:3 (11:9 10:12 7:11 7:11)
19:30 Леонид Иванов (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 9:11 11:8)
19:30 Мизуки Ойкава (Япо) - Амалрай Энтони (Инд) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:7)
19:30 Юта Танака (Япо) - Рикардо Вальтер (Гер) 3:2 (11:4 7:11 11:8 6:11 11:9)
19:30 Майорош Бенце (Вен) - Любомир Янчарик (Чех) 3:2 (11:6 10:12 6:11 11:8 11:9)
19:30 Эдуард Кабанов - Алексей Желубенков 3:2 (11:9 11:13 8:11 11:3 11:9)
19:30 Михаил Свердлов - Ким Сен Ир 3:0 (11:4 11:4 11:8)
19:30 Дмитрий Колесников - Сергей Никулин 3:2 (9:11 11:5 6:11 11:7 13:11)
19:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 4:11 8:11)
19:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:6 11:9 10:12)
19:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:6 11:5 10:12)
19:30 Александр Найда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 13:15)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:8 7:11 12:10)
19:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
19:30 Евгений Голобородько (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (4:11 8:11 17:15 3:11)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
19:30 Александр Журба (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
19:30 Сергей Завинский (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:8 11:9)
19:30 Роман Цубера (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
19:30 Виталий Хорольский (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 12:10)
19:30 Антон Рябухин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
19:35 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
19:37 Анатолий Герасимов - Дмитрий Карасев 2:4 (8:11 11:7 11:9 6:11 10:12 4:11)
19:41 Андрей Вагапов - Борис Алексеев 1:3 (9:11 7:11 11:8 8:11)
19:45 Максим Марчук (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:5 10:12 11:7)
19:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 7:11 11:7 11:4)
19:45 Валерий Колесников (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
19:45 Ниагол Стоянов (Ита) - Нима Аламян (Ирн) 1:3 (6:11 10:12 11:7 14:16)
19:45 Екатерина Охотникова - Сергей Яценко 3:4 (12:10 11:7 7:11 9:11 9:11 12:10 4:11)
19:45 Зденек Касински (Чех) - Патрик Пыча (Чех) 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:4)
19:45 Дмитрий Тихненко - Игорь Михайлов 0:3 (9:11 4:11 7:11)
19:45 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (11:6 11:7 9:11 8:11 12:10)
19:45 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
19:45 Lexis Lore - Anisa Kate 3:2 (11:8 4:11 11:7 9:11 11:4)
19:45 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:6 9:11 11:6)
19:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:6 15:13 11:5)
19:45 Валентин Лобас (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:7)
19:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 7:11 9:11)
19:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:9 11:4)
19:45 Александр Ватюк (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 1:3 (8:11 11:6 6:11 9:11)
19:45 Николай Ожиганов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
19:45 Дмитрий Абросимов (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 1:3 (11:7 11:13 2:11 6:11)
19:45 Антон Рябухин (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
19:46 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 3:2 (7:11 10:12 11:5 12:10 11:9)
19:47 Антон Котов - Василий Филатов 1:4 (6:11 8:11 5:11 11:9 10:12)
19:55 Назар Терсенов - Валерия Мовсисян 0:4 (8:11 2:11 3:11 9:11)
19:57 Алсу Галеева - Кира Кочешкова 2:4 (9:11 11:6 10:12 11:8 7:11 3:11)
20:00 Ольга Костюк (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
20:00 Сергей Смирнов (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:5 11:4 10:12 11:6)
20:00 Николай Середюк (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (14:12 11:9 9:11 11:5)
20:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 8:11)
20:00 Браян Афанадор (П-Рико) - Халид Ассар (Еги) 3:1 (11:9 5:11 11:5 11:6)
20:00 Андреас Левенко (Авт) - Пол Дринкхолл (Анг) 2:3 (5:11 11:8 3:11 12:10 10:12)
20:00 Василий Ширшов - Олег Пронин 3:1 (11:9 11:5 5:11 11:8)
20:00 Виктория Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (10:12 8:11 12:10 12:14)
20:00 Александр Ткаченко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (11:2 6:11 9:11 10:12)
20:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
20:00 Виталий Махно (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:3)
20:00 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
20:00 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 13:11)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 10:12)
20:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:6 11:4)
20:00 Артур Елхов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 2:3 (8:11 11:4 5:11 11:7 11:13)
20:00 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
20:04 Максим Елисеев - Евгений Ловчий 3:1 (8:11 11:4 11:6 14:12)
20:12 Александр Кулагин А. - Александр Джапалаков 4:2 (5:11 6:11 11:9 13:11 11:8 12:10)
20:15 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:6)
20:15 Павел Хахамиди (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:6 11:9)
20:15 Тиаго Аполониа (Пор) - Жоао Монтейро (Пор) 0:1 (1:5)
20:15 Томас Андрле (Чех) - Роман Половка (Чех) 3:0 (15:13 11:5 11:3)
20:15 Иван Мошков - Виталий Базилевский 3:2 (15:13 10:12 17:15 7:11 11:9)
20:15 Дмитрий Федоров - Станислав Каплан 3:0 (12:10 11:6 11:8)
20:15 Прохор Пугач (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (15:13 9:11 8:11 7:11)
20:15 Игорь Мацегора (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 5:11)
20:15 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 2:3 (12:10 4:11 11:8 8:11 6:11)
20:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:9 5:11 9:11)
20:15 Lela Stare - Lexis Lore 1:3 (6:11 9:11 11:5 4:11)
20:15 Иван Гладких (Укр) - Дмитрий Паталаха (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 11:7)
20:15 Валерий Романенко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:2 8:11 11:9)
20:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (11:7 11:13 7:11 12:10 5:11)
20:15 Андрей Лущик (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:8 4:11)
20:15 Александр Ватюк (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
20:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 1:3 (7:11 11:8 13:15 5:11)
20:15 Павел Бабенко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 11:13)
20:15 Виталий Хамурда (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:13 15:13 7:11)
20:17 Виталий Мурзин - Андрей Попов 4:1 (11:7 11:7 12:10 8:11 11:8)
20:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
20:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
20:20 Андрей Мельченко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:9 5:11 11:5)
20:20 Анастасия Шевцова - Михаил Гаспарян 4:2 (6:11 11:13 11:6 12:10 11:4 12:10)
20:21 Борис Алексеев - Максим Елисеев 3:0 (13:11 11:4 11:8)
20:23 Святослав Уразов - Дарья Чернова 4:0 (11:6 11:8 11:5 11:6)
20:26 Ирина Махова - Михаил Мамонов 0:3 (8:11 9:11 7:11)
20:30 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (10:12 13:15 8:11)
20:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
20:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (7:11 12:10 9:11 16:14 8:11)
20:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Николай Лаба (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 6:11)
20:30 Кан Аккузу (Фра) - Кристиан Плетеа (Рум) 2:3 (11:9 6:11 10:12 11:7 7:11)
20:30 Божан Токич (Свн) - Лей Коу (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
20:30 Игорь Михайлов - Василий Ширшов 0:3 (7:11 7:11 2:11)
20:30 Алексей Желубенков - Дмитрий Федоров 1:3 (4:11 7:11 14:12 5:11)
20:30 Галина Тельная (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
20:30 Давид Симончук (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:9 11:8 11:3)
20:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:1 (11:9 5:11 14:12 11:7)
20:30 Александр Яровой (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (8:11 19:17 3:11 13:15)
20:30 Олег Шульга (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:2 (13:11 7:11 9:11 14:12 11:8)
20:30 Никита Корбут (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 2:3 (11:9 11:9 12:14 7:11 9:11)
20:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
20:30 Василий Сорока (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 12:10)
20:30 Андрей Федорченко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (11:9 8:11 3:11 7:11)
20:30 Алексей Метла (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 12:10 3:11)
20:30 Александр Браславец (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:7 11:8)
20:32 Анна Карпова - Алсу Галеева 4:2 (12:10 11:8 7:11 7:11 11:8 11:6)
20:33 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:1 (11:4 11:6 7:11 12:10)
20:38 Андрей Вагапов - Евгений Ловчий 3:2 (10:12 11:3 11:5 9:11 11:6)
20:40 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (2:11 12:10 8:11 7:11)
20:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
20:41 Александр Джапалаков - Анатолий Герасимов 4:2 (9:11 5:11 11:5 11:9 11:6 11:6)
20:44 Андрей Гопцев - Ирина Махова 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:5)
20:45 Василий Кондратенко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:6 6:11 11:5)
20:45 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
20:45 Томас Андрле (Чех) - Роман Половка (Чех) 3:2 (5:11 11:7 9:11 11:2 11:7)
20:45 Сергей Никулин - Иван Мошков 0:3 (5:11 6:11 8:11)
20:45 Олег Пронин - Дмитрий Тихненко 3:2 (11:6 9:11 8:11 11:6 14:12)
20:45 Олександр Гайновский (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 11:8 11:3)
20:45 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (11:9 12:14 5:11 11:13)
20:45 Максим Дудецкий (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 13:15 7:11)
20:45 Иван Гладких (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:2 (11:5 11:3 4:11 4:11 12:10)
20:45 Валерий Романенко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
20:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:9)
20:45 Сергей Коробейник (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
20:45 Виталий Соловей (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:9)
20:45 Артур Елхов (Укр) - Михаил Андреев (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 12:14 9:11)
20:45 Артем Вакулин (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
20:50 Александр Ширшов - Евгений Елизаров 1:4 (5:11 13:15 5:11 11:3 11:13)
20:59 Игорь Елистратов - Кирилл Абрамов 4:2 (11:5 11:7 11:9 11:13 8:11 11:7)
21:00 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:8 12:10)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:5 6:11)
21:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 0:3 (11:13 6:11 9:11)
21:00 Евгений Гасан (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:9 11:6 13:11)
21:00 Александр Борысюк (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 15:17)
21:00 Хонор Сёч (Рум) - Робин Девос (Бел) 3:1 (11:3 5:11 11:5 11:6)
21:00 Дени Козул (Свн) - Тристан Флор (Фра) 3:2 (11:13 9:11 14:12 11:9 11:8)
21:00 Даесеонг Чо (Кор) - Альваро Роблес (Исп) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:8)
21:00 Станислав Каплан - Эдуард Кабанов 1:3 (8:11 11:9 6:11 5:11)
21:00 Вероника Андрющенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (8:11 11:9 5:11 11:5 9:11)
21:00 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
21:00 Максим Бутков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
21:00 Иван Фащевский (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
21:00 Олег Шульга (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:13 11:5 4:11 6:11)
21:00 Максим Кошель (Укр) - Виталий Махно (Укр) 0:3 (12:14 3:11 8:11)
21:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
21:00 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (13:11 13:11 12:14 11:8)
21:00 Сергей Завинский (У