Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 05 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
00:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (12:10 4:11 11:5 8:11 11:9)
00:00 Ирина Агалакова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 1:3 (4:11 11:6 8:11 5:11)
00:00 Алексей Саунин - Алексей Яманкин 3:4 (11:2 11:8 11:7 7:11 9:11 11:13 8:11)
00:00 Олег Шагаров - Роман Кобытов 3:1 (7:11 11:3 11:7 11:6)
00:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:5 11:9 3:11 16:14)
00:00 Владимир Панасенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
00:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:9 13:11 6:11)
00:03 Егор Бардин - Александр Клавденков 1:4 (9:11 11:4 3:11 3:11 7:11)
00:10 Тимур Широких - Игорь Фокин 2:4 (7:11 9:11 11:9 11:9 6:11 6:11)
00:10 Алексей Каулик - Игорь Зайцев 4:1 (11:9 12:14 11:9 11:2 11:7)
00:15 Александр Ивашкин (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:8)
00:15 Сергей Огай - Тынчтык Турабеков 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:5)
00:15 Игорь Раменский - Константин Чурин 2:3 (8:11 8:11 11:7 11:6 6:11)
00:15 Алексей Астафьев - Кирилл Ким 0:3 (9:11 7:11 5:11)
00:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:5 9:11)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 6:11 7:11)
00:25 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 4:1 (13:11 11:8 7:11 11:6 11:6)
00:30 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 6:11 11:9)
00:30 Владимир Маршалов - Роман Павленко 3:0 (11:8 11:9 11:3)
00:30 Сергей Скаченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:9 7:11 11:5)
00:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 8:11)
00:30 Владимир Панасенко (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 8:11)
00:31 Максим Кулинченко - Дмитрий Данцов 2:3 (3:11 8:11 11:8 11:8 4:11)
00:40 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (8:11 8:11 7:11 11:2 5:11)
00:45 Денис Матвеев (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
00:45 Денис Саянов - Дмитрий Игнатьев 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:8)
00:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:9 14:12 10:12 7:11 11:7)
00:45 Олег Третьяков - Константин Иванов 4:1 (13:11 6:11 11:7 11:8 11:7)
00:45 Никита Пикульский - Илья Бородин 4:1 (11:5 11:9 6:11 11:7 11:8)
00:46 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:8 11:4 11:4)
00:53 Александр Клавденков - Андрей Николаев 3:4 (12:10 9:11 11:5 8:11 9:11 11:7 10:12)
01:00 Дина Тищенко (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (11:7 11:6 2:11 9:11 8:11)
01:00 Роман Кобытов - Александр Волков 3:0 (14:12 11:7 11:8)
01:00 Дмитрий Балакин - Мирослав Минков 0:3 (11:13 3:11 5:11)
01:00 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 8:11)
01:00 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (3:11 11:13 11:8 11:3 7:11)
01:00 Илья Кутний (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (4:11 11:6 13:11 3:11 10:12)
01:00 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 3:1 (6:11 11:8 13:11 11:8)
01:05 Никита Московкин - Алексей Саунин 4:0 (12:10 14:12 12:10 11:5)
01:15 Константин Чурин - Денис Молодцов 2:3 (2:11 4:11 12:10 11:9 10:12)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
01:15 Константин Иванов - Тимур Широких 4:1 (11:6 8:11 11:4 11:9 12:10)
01:15 Илья Бородин - Алексей Каулик 0:4 (6:11 5:11 7:11 4:11)
01:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:8 3:11 5:11 3:11)
01:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:7)
01:25 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:6)
01:26 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 1:3 (6:11 8:11 11:9 5:11)
01:28 Алексей Саунин - Ильдар Хайруллин 0:4 (7:11 10:12 10:12 7:11)
01:30 Анастасия Гавеля (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:6)
01:30 Дмитрий Обрядов - Егор Бардин 4:2 (5:11 11:9 7:11 11:6 11:7 11:6)
01:30 Тынчтык Турабеков - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:4)
01:30 Олег Шагаров - Роман Павленко 3:0 (11:6 11:4 11:3)
01:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (11:4 16:18 13:11 8:11 5:11)
01:30 Александр Костюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
01:30 Родион Пирвели (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 10:12)
01:30 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:0 (11:7 11:9 17:15)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (11:8 2:11 10:12 11:7 4:11)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (10:12 5:11 11:6 11:13)
01:40 Игорь Зайцев - Никита Пикульский 2:4 (11:8 7:11 9:11 11:4 6:11 9:11)
01:45 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (11:9 3:11 5:11 10:12)
01:45 Денис Молодцов - Дмитрий Балакин 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:6)
01:45 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:3)
01:45 Игорь Фокин - Олег Третьяков 2:4 (11:8 11:8 7:11 8:11 9:11 7:11)
01:48 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 1:3 (11:9 10:12 9:11 8:11)
01:50 Никита Московкин - Алексей Яманкин 4:2 (9:11 11:13 11:6 13:11 11:9 11:9)
01:55 Егор Бардин - Андрей Николаев 4:2 (11:2 9:11 7:11 11:7 11:7 12:10)
01:55 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:7)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:3)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (1:11 7:11 13:15)
02:00 Виктория Анарметова (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
02:00 Сергей Огай - Николай Журба 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:8)
02:00 Владимир Маршалов - Роман Кобытов 3:0 (11:5 11:7 11:6)
02:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:8)
02:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:5 11:13)
02:15 Константин Чурин - Мирослав Минков 2:3 (11:9 8:11 12:10 7:11 10:12)
02:15 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
02:15 Илья Кутний (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 2:3 (8:11 14:16 11:8 11:5 8:11)
02:15 Олег Третьяков - Тимур Широких 1:4 (11:7 6:11 9:11 9:11 5:11)
02:15 Никита Пикульский - Алексей Каулик 1:4 (11:5 5:11 9:11 6:11 7:11)
02:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
02:20 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 2:3 (11:9 9:11 11:8 10:12 8:11)
02:25 Александр Клавденков - Дмитрий Обрядов 2:4 (11:9 6:11 10:12 8:11 11:8 8:11)
02:30 Дина Тищенко (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
02:30 Алексей Яманкин - Алексей Саунин 4:1 (11:6 4:11 11:9 11:6 12:10)
02:30 Александр Кухарчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:5 11:7 9:11 8:11 11:13)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (10:12 11:9 14:12 7:11 11:9)
02:40 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
02:42 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 1:3 (11:9 2:11 8:11 6:11)
02:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:4 11:6)
02:45 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 1:3 (11:7 8:11 9:11 7:11)
02:50 Игорь Разумов - Александр Панченко 1:3 (11:6 8:11 9:11 9:11)
02:54 Алексей Храмцов - Дмитрий Швецов 3:1 (13:15 11:7 11:8 11:7)
02:55 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 0:3 (5:11 10:12 10:12)
02:55 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:2 (11:7 11:7 11:5 10:12 10:12 12:10)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 4:11 9:11)
03:00 Виктория Анарметова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:7 6:11 10:12)
03:03 Андрей Николаев - Егор Бардин 2:4 (7:11 4:11 11:9 6:11 11:5 5:11)
03:10 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:2 (11:7 10:12 11:5 9:11 11:8)
03:10 Константин Иванов - Игорь Фокин 4:2 (11:9 5:11 12:10 6:11 11:9 11:7)
03:10 Илья Бородин - Игорь Зайцев 4:1 (11:7 11:9 9:11 11:5 12:10)
03:15 Александр Костюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
03:16 Дмитрий Камиловский - Дмитрий Бобков 0:3 (5:11 9:11 3:11)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (4:11 6:11 11:3 9:11)
03:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:8 6:11 12:10 5:11 11:8)
03:20 Юрий Дудоров - Алексей Храмцов 2:3 (8:11 7:11 11:4 11:5 9:11)
03:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 2:3 (11:9 13:11 11:13 8:11 9:11)
03:33 Дмитрий Обрядов - Александр Клавденков 1:4 (10:12 9:11 13:11 10:12 10:12)
03:35 Игорь Фокин - Тимур Широких 1:4 (11:4 6:11 8:11 7:11 8:11)
03:35 Игорь Зайцев - Илья Бородин 2:4 (8:11 11:13 11:9 3:11 11:7 9:11)
03:39 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 2:3 (4:11 10:12 11:9 11:7 9:11)
03:40 Мушег Назарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (13:11 12:10 11:4)
03:40 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
03:46 Дмитрий Швецов - Юрий Дудоров 2:3 (12:10 7:11 5:11 11:9 7:11)
03:55 Роман Малинка (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:3 11:3)
03:59 Екатерина Ищенко - Кира Азыркина 2:3 (11:5 5:11 10:12 11:8 5:11)
04:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (8:11 8:11 11:6 9:11)
04:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
04:00 Дина Тищенко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 4:11)
04:00 Максим Князькин - Дмитрий Карасев 3:4 (10:12 11:6 11:7 10:12 11:5 10:12 11:13)
04:03 Александр Ширшов - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (11:6 11:8 11:6 4:11 6:11 8:11 13:15)
04:07 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 2:3 (10:12 2:11 11:6 14:12 14:16)
04:08 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 1:4 (14:12 9:11 10:12 8:11 9:11)
04:10 Константин Иванов - Олег Третьяков 2:4 (13:11 11:6 11:13 11:13 5:11 6:11)
04:10 Алексей Каулик - Никита Пикульский 4:1 (11:9 11:5 11:7 8:11 11:3)
04:14 Дмитрий Швецов - Алексей Храмцов 3:0 (11:4 11:5 11:8)
04:14 Александр Панченко - Игорь Разумов 0:3 (9:11 10:12 8:11)
04:15 Игорь Сергеевич - Владимир Вологжанин 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:9)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 4:11 13:15)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
04:23 Алиса Гайнуллина - Екатерина Ищенко 3:0 (11:9 11:7 11:6)
04:28 Алексей Храмцов - Юрий Дудоров 2:3 (12:10 7:11 11:8 7:11 7:11)
04:30 Анастасия Гавеля (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 1:3 (11:8 9:11 5:11 10:12)
04:30 Сергей Симонов - Артем Арутюнян 0:3 (7:11 9:11 7:11)
04:30 Дмитрий Разинков - Алексей Яншаев 0:3 (11:13 9:11 6:11)
04:38 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 0:3 (8:11 8:11 14:16)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
04:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (11:8 3:11 11:8 11:9)
04:40 Александр Клавденков - Егор Бардин 2:4 (6:11 11:9 12:14 11:7 6:11 10:12)
04:40 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:8)
04:45 Владимир Луцкий (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:5)
04:45 Игорь Метелешко - Павел Вшивков 3:0 (11:3 11:5 11:1)
04:45 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 4:3 (6:11 12:10 11:8 11:6 8:11 4:11 11:9)
04:54 Юрий Дудоров - Дмитрий Швецов 3:0 (11:8 11:5 11:9)
04:59 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Мария Долгих 4:2 (7:11 11:7 11:7 11:7 6:11 11:4)
05:00 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:4 11:7)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
05:00 Ирина Агалакова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
05:00 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 3:0 (11:7 11:7 11:4)
05:02 Кира Азыркина - Екатерина Ищенко 2:3 (11:4 6:11 13:11 5:11 4:11)
05:04 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 4:0 (11:7 16:14 11:5 11:7)
05:10 Алексей Шило - Артур Мукомилов 3:4 (11:6 5:11 11:4 9:11 9:11 11:5 6:11)
05:13 Юрий Дудоров - Алексей Храмцов 3:0 (11:8 11:5 11:7)
05:15 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:5 7:11)
05:15 Дмитрий Колесников - Сергей Никулин 1:3 (2:11 10:12 11:6 6:11)
05:15 Владимир Вологжанин - Игорь Метелешко 3:2 (8:11 11:8 7:11 11:6 11:8)
05:15 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 4:2 (11:5 11:7 9:11 12:14 11:8 12:10)
05:15 Дмитрий Карасев - Александр Кулагин А. 4:2 (11:6 9:11 6:11 11:9 11:5 11:9)
05:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:6)
05:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:7 11:4)
05:20 Петр Федотов - Антон Котов 4:2 (13:11 11:13 12:10 11:8 20:22 11:7)
05:30 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:2 (11:9 10:12 5:11 11:2 11:6)
05:30 Артем Арутюнян - Андрей Лисов 3:2 (11:9 12:10 8:11 5:11 11:3)
05:30 Алексей Яншаев - Дмитрий Колесников 3:2 (3:11 4:11 11:9 11:8 12:10)
05:33 Алишер Каримжанов (Узб) - Евгений Елизаров 0:4 (7:11 9:11 5:11 12:14)
05:34 Екатерина Ищенко - Алиса Гайнуллина 1:3 (13:11 5:11 8:11 4:11)
05:37 Юлия Прохорова - Игорь Елистратов 4:0 (11:3 11:6 11:8 11:6)
05:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
05:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 11:7 8:11)
05:44 Максим Князькин - Анатолий Герасимов 1:4 (9:11 8:11 11:13 14:12 9:11)
05:45 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 2:3 (11:7 6:11 4:11 11:7 8:11)
05:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:6 9:11)
05:45 Вадим Комар (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (8:11 21:23 12:10 13:11 4:11)
05:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 9:11 11:8 7:11)
05:45 Владимир Самойлов (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 2:3 (11:8 9:11 12:10 4:11 10:12)
05:45 Григорий Служенко - Павел Митин 0:4 (9:11 9:11 4:11 4:11)
05:45 Никита Пикульский - Роман Королев 2:4 (9:11 8:11 6:11 11:9 11:2 8:11)
05:55 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 2:3 (11:6 3:11 12:14 11:9 9:11)
05:58 Игорь Елистратов - Мария Долгих 2:4 (11:9 6:11 8:11 11:8 6:11 6:11)
06:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
06:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (11:13 2:11 1:11)
06:00 Константин Клименко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:6 9:11)
06:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
06:00 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
06:00 Сергей Никулин - Дмитрий Разинков 3:1 (13:11 9:11 12:10 11:5)
06:00 Константин Ольшаков - Сергей Симонов 1:3 (3:11 11:6 6:11 2:11)
06:06 Иван Гришунин - Александр Ширшов 1:4 (3:11 9:11 8:11 11:6 4:11)
06:11 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 4:3 (11:9 5:11 9:11 12:10 11:1 4:11 11:8)
06:15 Станислав Николенко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (4:11 11:13 8:11)
06:15 Иван Козачук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (6:11 7:11 12:14)
06:15 Вадим Семененко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 1:3 (11:6 3:11 5:11 8:11)
06:15 Сергей Кубрак (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
06:15 Николай Закладный (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:7 14:12)
06:15 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (10:12 10:12 9:11)
06:15 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
06:15 Антон Старски (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (14:16 11:7 6:11 8:11)
06:15 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
06:19 Андрей Попов - Василий Филатов 4:1 (11:6 12:10 11:8 8:11 11:6)
06:20 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 9:11 13:11 11:9)
06:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
06:20 Павел Митин - Олег Третьяков 4:2 (7:11 11:9 7:11 11:4 11:9 11:9)
06:20 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 3:4 (5:11 11:5 11:9 8:11 11:5 8:11 9:11)
06:27 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 1:3 (8:11 4:11 12:10 3:11)
06:30 Олег Юренев (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:9 14:12)
06:30 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:9)
06:30 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 7:11 11:2 12:10)
06:30 Андрей Перетятько (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:0 (11:1 11:2 11:4)
06:30 Сергей Симонов - Андрей Лисов 1:3 (9:11 11:4 9:11 9:11)
06:30 Игорь Сергеевич - Игорь Метелешко 3:2 (5:11 11:6 2:11 11:3 11:8)
06:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Колесников 3:0 (11:8 12:10 11:9)
06:30 Петр Целик (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (11:8 11:9 7:11 5:11 11:6)
06:30 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 11:13 11:3)
06:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:7 12:14)
06:30 Игорь Коженков (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
06:33 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Юлия Прохорова 2:4 (6:11 9:11 4:11 11:7 11:4 3:11)
06:38 Александр Ширшов - Евгений Елизаров 4:1 (11:7 13:11 11:4 8:11 11:6)
06:40 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (5:11 11:4 11:3 11:1)
06:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
06:40 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 12:10 7:11)
06:45 Томас Мартинко (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:1 (14:16 12:10 11:3 16:14)
06:45 Максим Мрых (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 19:17)
06:45 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:7)
06:45 Чэн И-Чин (Тай)/Юн-Ю Лин (Тай) - Дина Мешреф (Еги)/Омар Ассар (Еги) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
06:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:9)
06:45 Александр Редьков (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:4)
06:45 Павел Чередниченко (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 2:3 (7:11 11:9 5:11 11:9 16:18)
06:45 Денис Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 5:11 11:6 10:12)
06:45 Владимир Самойлов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 3:11)
06:45 Владимир Дьяков (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:8 9:11)
06:45 Дмитрий Карасев - Анатолий Герасимов 4:3 (11:9 11:6 14:12 14:16 6:11 7:11 11:9)
06:50 Роман Королев - Алексей Шило 3:4 (10:12 11:5 8:11 13:11 6:11 11:6 9:11)
06:57 Игорь Егоров В. - Андрей Журов 3:2 (8:11 8:11 12:10 11:7 11:6)
06:58 Антон Котов - Андрей Попов 4:2 (13:15 12:10 9:11 12:10 11:6 11:1)
06:59 Мария Долгих - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (6:11 8:11 6:11 11:5 11:1 8:11)
07:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (11:13 11:5 6:11 11:5 9:11)
07:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:9 8:11)
07:00 Роман Юшко (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 1:3 (9:11 11:9 11:13 9:11)
07:00 Олег Перегуда (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 5:11)
07:00 Назарий Сидорак (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:8 7:11 7:11 11:7 8:11)
07:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (13:11 7:11 8:11 5:11)
07:00 Эммануэль Лебессон (Фра)/Юань Нан Цзя (Фра) - Барбора Балажова (Свк)/Любомир Пиштей (Свк) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
07:00 Альваро Роблес (Исп)/Мария Ксяо (Исп) - Джихи Джеон (Кор)/Санг Су Ли (Кор) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
07:00 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
07:00 Владимир Вологжанин - Павел Вшивков 3:1 (11:4 8:11 11:9 11:7)
07:00 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 3:2 (2:11 11:8 7:11 11:8 11:5)
07:00 Алексей Яншаев - Сергей Никулин 1:3 (8:11 8:11 11:5 5:11)
07:00 Роман Штукованый (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (11:13 11:5 7:11 6:11)
07:00 Иван Фащевский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:9 3:11 8:11 14:12 11:8)
07:00 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 8:11)
07:00 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (1:11 11:1 4:11 11:8 11:8)
07:00 Евгений Гудименко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:8 8:11)
07:00 Виталий Яцина (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
07:00 Андрей Галич (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (11:13 7:11 9:11)
07:00 Олег Саенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 7:11)
07:00 Владимир Лодыгин - Григорий Служенко 4:2 (13:11 11:9 8:11 11:8 7:11 11:7)
07:05 Богдан Заика (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
07:15 Стефан Якименко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:9 3:11 11:5)
07:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (11:13 11:8 13:11 11:5)
07:15 Александр Ивчук (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:2 (10:12 11:9 9:11 11:7 11:7)
07:15 Овиду Ионеску (Рум)/Сёч - Александр Каракашевич (Срб)/Изабела Лупулеску (Срб) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:9)
07:15 Бернадетт Сёч (Рум)/Овиду Ионеску (Рум) - Александр Каракашевич (Срб)/Изабела Лупулеску (Срб) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:9)
07:15 Владислав Муравьев - Алексей Попович 3:1 (11:4 11:6 5:11 11:7)
07:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (11:9 11:7 7:11 6:11 8:11)
07:15 Игорь Метелешко - Павел Вшивков 3:0 (11:3 11:9 13:11)
07:15 Степан Никифорук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (12:14 7:11 8:11)
07:15 Павел Задерей (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:1)
07:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
07:15 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:5)
07:15 Ann Fox - Darcy Cat 2:3 (11:9 11:9 6:11 9:11 7:11)
07:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:6 13:15 11:8 13:11)
07:15 Виталий Хамурда (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 1:3 (11:8 12:14 9:11 4:11)
07:16 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 4:1 (7:11 11:7 11:6 11:7 11:6)
07:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
07:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 14:12 11:7)
07:20 Артур Мукомилов - Роман Королев 0:4 (5:11 15:17 7:11 8:11)
07:24 Александр Джапалаков - Вячеслав Калитин 0:3 (6:11 6:11 9:11)
07:27 Дмитрий Карасев - Максим Князькин 0:4 (10:12 12:14 9:11 4:11)
07:28 Игорь Елистратов - Юлия Прохорова 2:4 (2:11 11:6 5:11 6:11 11:5 11:13)
07:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 2:3 (11:7 3:11 9:11 11:8 9:11)
07:30 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
07:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Козачук (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:13 11:5 8:11)
07:30 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:5)
07:30 Дмитрий Разинков - Дмитрий Колесников 3:0 (11:9 14:12 11:6)
07:30 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:6)
07:30 Василий Шепель (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
07:30 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (7:11 13:11 7:11 11:8 6:11)
07:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:7 11:4 11:7)
07:30 Владислав Батенко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (6:11 11:5 12:10 7:11 11:3)
07:30 Виктор Григорович - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
07:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:8 11:8 9:11)
07:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
07:30 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 5:11)
07:30 Валентин Зайченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
07:30 Антон Старски (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 1:3 (11:8 3:11 3:11 8:11)
07:30 Алексей Головешкин (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:1 (11:1 8:11 11:3 11:6)
07:30 Григорий Служенко - Олег Третьяков 2:4 (11:9 6:11 11:9 7:11 10:12 7:11)
07:38 Андрей Журов - Александр Джапалаков 3:2 (11:8 11:9 4:11 10:12 11:6)
07:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (11:5 10:12 11:6 7:11 11:8)
07:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 8:11 11:13)
07:40 Василий Филатов - Петр Федотов 2:4 (7:11 10:12 9:11 11:8 11:7 12:14)
07:40 Дмитрий Тарасов - Александр Кулагин 1:3 (11:3 6:11 8:11 5:11)
07:42 Евгений Елизаров - Алишер Каримжанов (Узб) 0:1 (0:0)
07:45 Олег Скорик (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (7:11 11:3 12:10 3:11 10:12)
07:45 Иван Удовенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 11:13)
07:45 Владимир Окопный (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (11:8 11:5 2:11 3:11 2:11)
07:45 Вадим Семененко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:9)
07:45 Сергей Симонов - Константин Ольшаков 3:2 (9:11 11:6 7:11 11:7 11:5)
07:45 Игорь Сергеевич - Владимир Вологжанин 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:9)
07:45 Никита Корбут (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (18:16 11:6 9:11 11:6)
07:45 Василий Смык (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (11:13 2:11 1:11)
07:45 Василий Аксенин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (11:9 7:11 4:11 11:9 13:11)
07:45 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 12:10)
07:45 Аврахам Назрин (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (5:11 2:11 11:8 3:11)
07:45 Karolina Swets - Lela Stare 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:8)
07:45 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (7:11 14:12 8:11 11:5 11:7)
07:45 Денис Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 6:11)
07:45 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:6)
07:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:9)
07:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
07:50 Алексей Шило - Никита Пикульский 4:0 (13:11 11:6 12:10 11:7)
07:52 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 4:1 (8:11 11:3 11:4 11:8 11:2)
08:00 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 13:11)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (2:11 12:10 2:11 6:11)
08:00 Тарас Бонищук (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:5)
08:00 Максим Мрых (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
08:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 8:11)
08:00 Иван Сиренко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:1 (11:7 15:13 3:11 14:12)
08:00 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 13:11)
08:00 Франтишек Жуст (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:2)
08:00 Сергей Никулин - Алексей Яншаев 2:3 (11:13 11:7 11:4 8:11 9:11)
08:00 Лев Кузьо (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
08:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (6:11 11:8 9:11 11:7 11:2)
08:00 Вадим Комар (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
08:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:5 11:7 7:11 10:12 6:11)
08:00 Игорь Почеп (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
08:00 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (11:8 13:15 11:6 11:3)
08:00 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (18:16 11:6 11:8)
08:00 Олег Саенко (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 5:11 12:14)
08:00 Павел Митин - Владимир Лодыгин 4:1 (6:11 11:7 11:8 11:5 12:10)
08:01 Юлия Прохорова - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:1 (11:4 11:5 3:11 11:3 11:7)
08:04 Игорь Егоров В. - Вячеслав Калитин 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:7)
08:05 Сергей Ашиток - Максим Самойленко 1:3 (8:11 11:6 9:11 6:11)
08:11 Александр Кулагин А. - Дмитрий Карасев 4:3 (11:6 13:11 5:11 5:11 11:4 5:11 13:11)
08:15 Петр Дэвид (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (9:11 11:8 6:11 5:11)
08:15 Станислав Николенко (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:2 (11:6 11:4 9:11 10:12 11:8)
08:15 Геннадий Портнов (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:2 (7:11 11:6 12:10 9:11 13:11)
08:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:8 11:9)
08:15 Сергей Кузьмин - Владислав Рачков 0:3 (6:11 7:11 9:11)
08:15 Артем Арутюнян - Андрей Лисов 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:7)
08:15 Роман Штукованый (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:2 7:11 10:12 21:19 13:11)
08:15 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:3 5:11 14:12 3:11 11:5)
08:15 Lela Stare - Ann Fox 1:3 (11:6 7:11 6:11 16:18)
08:15 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (12:10 5:11 8:11 5:11)
08:15 Роман Чуйко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
08:15 Павел Плющ (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 3:2 (11:13 11:13 11:4 11:6 11:6)
08:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:9)
08:15 Антон Старски (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:8 11:8 4:11 7:11 11:7)
08:20 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 7:11 12:14)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 14:12 11:4)
08:24 Мария Долгих - Игорь Елистратов 2:4 (8:11 11:5 6:11 3:11 11:9 6:11)
08:24 Петр Федотов - Андрей Попов 4:2 (11:4 11:7 9:11 11:8 4:11 11:5)
08:30 Олег Юренев (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:9 11:8)
08:30 Иван Удовенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
08:30 Иван Козачук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
08:30 Виктор Волковский (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:9)
08:30 Андрей Перетятько (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 13:11 11:4)
08:30 Александр Кулагин - Владислав Муравьев 2:3 (12:10 9:11 11:5 9:11 10:12)
08:30 Петр Целик (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:3 11:6 9:11)
08:30 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
08:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 12:10)
08:30 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (5:11 11:3 6:11 3:11)
08:30 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 8:11)
08:30 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
08:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:9 13:11)
08:30 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
08:30 Александр Леоненко (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:8 11:13)
08:30 Игорь Коженков (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 6:11 11:9 8:11)
08:30 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
08:30 Олег Третьяков - Григорий Служенко 4:2 (11:7 7:11 5:11 15:13 12:10 11:5)
08:30 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 4:3 (10:12 5:11 11:7 11:7 11:6 6:11 11:9)
08:32 Александр Джапалаков - Игорь Егоров В. 3:2 (11:9 4:11 5:11 11:9 13:11)
08:40 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 3:4 (15:13 11:8 11:4 7:11 9:11 6:11 5:11)
08:45 Томас Конечный (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:2 (12:10 9:11 11:9 8:11 11:3)
08:45 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:9)
08:45 Юрий Лбов - Дмитрий Балакин 1:3 (11:5 8:11 7:11 5:11)
08:45 Юрий Зайцев - Антон Мохначев 2:3 (11:8 5:11 12:14 11:4 5:11)
08:45 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:0 (11:9 11:9 11:5)
08:45 Сергей Кубрак (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (9:11 11:5 6:11 9:11)
08:45 Никита Корбут (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:8 4:11 11:5)
08:45 Darcy Cat - Karolina Swets 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:3)
08:45 Станислав Лумяник (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
08:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (3:11 12:10 6:11 11:5 13:15)
08:45 Василий Бамбуца (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (11:9 7:11 9:11 11:8 10:12)
08:45 Александр Журба (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
08:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (6:11 3:11 13:11 9:11)
08:45 Игорь Подпалый (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (12:14 13:15 11:6 8:11)
08:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:5)
08:45 Дмитрий Гнесный (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
08:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:9 6:11 8:11 11:7 4:11)
08:46 Анатолий Герасимов - Максим Князькин 3:4 (11:7 21:19 12:14 6:11 11:9 8:11 7:11)
08:56 Андрей Журов - Вячеслав Калитин 3:2 (12:10 6:11 12:10 1:11 11:7)
08:56 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Юлия Прохорова 4:2 (11:7 11:1 11:6 8:11 8:11 11:8)
09:00 Руслан Толстых (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 4:11)
09:00 Константин Клименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:9)
09:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
09:00 Виталий Кобец (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 0:3 (11:13 5:11 7:11)
09:00 Александр Ивчук (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:2 (11:4 10:12 10:12 11:9 11:6)
09:00 Алексей Попович - Максим Самойленко 0:3 (8:11 7:11 5:11)
09:00 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:2 (7:11 13:11 11:6 6:11 11:5)
09:00 Алексей Казаков - Владимир Беляков 3:0 (11:9 11:5 11:3)
09:00 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:2 (6:11 11:13 11:8 11:5 11:9)
09:00 Николай Закладный (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
09:00 Василий Смык (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 9:11 11:6 4:11)
09:00 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 2:11 9:11 11:8)
09:00 Юрий Серебряков (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:0 (12:10 16:14 11:3)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (12:14 11:9 13:11 12:10)
09:00 Евгений Якимчук (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:7 11:6)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (14:16 11:6 7:11 2:11)
09:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (11:7 11:8 6:11 5:11 11:9)
09:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:6 11:6 11:8)
09:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (6:11 9:11 11:13)
09:00 Владимир Лодыгин - Павел Митин 4:2 (12:10 11:9 13:11 7:11 8:11 11:5)
09:00 Алексей Шило - Роман Королев 3:4 (11:9 11:5 7:11 9:11 11:7 4:11 6:11)
09:04 Антон Котов - Василий Филатов 1:4 (7:11 10:12 9:11 11:8 6:11)
09:10 Василий Аксенин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
09:15 Томас Мартинко (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
09:15 Владимир Коробко (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:6 6:11 8:11 11:6 10:12)
09:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
09:15 Вадим Семененко (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 11:13)
09:15 Дмитрий Тарасов - Сергей Ашиток 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:8 11:9)
09:15 Франтишек Жуст (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (5:11 11:8 9:11 16:18)
09:15 Игорь Полетаев - Ярослав Бажинов 3:0 (11:8 11:6 11:4)
09:15 Владислав Рачков - Юрий Зайцев 2:3 (8:11 18:16 7:11 11:6 9:11)
09:15 Сергей Покидько (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:2)
09:15 Василий Шепель (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 7:11)
09:15 Антон Велиев (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
09:15 Ann Fox - Karolina Swets 1:3 (11:8 9:11 5:11 5:11)
09:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Роман Плешко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (3:11 11:9 9:11 7:11)
09:15 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:8 11:6)
09:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
09:15 Роман Чуйко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 8:11)
09:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Старски (Укр) 1:3 (3:11 11:3 6:11 8:11)
09:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (4:11 12:10 11:13 9:11)
09:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
09:22 Игорь Егоров В. - Александр Джапалаков 3:2 (11:6 11:4 7:11 7:11 11:9)
09:25 Игорь Елистратов - Мария Долгих 4:3 (11:13 12:10 11:13 11:8 8:11 12:10 11:9)
09:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 0:3 (3:11 7:11 10:12)
09:30 Роман Юшко (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 5:11)
09:30 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (13:15 11:13 11:5 11:8 11:6)
09:30 Максим Мрых (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (8:11 11:7 12:10 11:7)
09:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Иван Козачук (Укр) 2:3 (4:11 12:14 12:10 11:7 8:11)
09:30 Дмитрий Балакин - Алексей Казаков 2:3 (9:11 13:11 11:13 12:10 3:11)
09:30 Алексей Слащилин - Игорь Полетаев 3:0 (12:10 11:5 11:7)
09:30 Степан Никифорук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (11:9 11:7 5:11 6:11 8:11)
09:30 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:13 11:5 10:12 14:16)
09:30 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (11:5 12:14 5:11 4:11)
09:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
09:30 Юрий Волков (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 6:11 12:10 9:11)
09:30 Олег Авраменко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (12:14 9:11 8:11)
09:30 Николай Кушнир (Укр) - Максим Гончарук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
09:30 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:9 11:9)
09:30 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 8:11 11:9 11:6)
09:30 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:9 2:11 8:11)
09:30 Александр Комисаренко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:8 11:6)
09:30 Юрий Новиков (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 9:11)
09:35 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (8:11 11:1 8:11 12:10 11:8)
09:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
09:44 Вячеслав Калитин - Андрей Журов 3:1 (11:7 4:11 11:6 11:7)
09:45 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 1:3 (9:11 10:12 12:10 4:11)
09:45 Станислав Николенко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (9:11 12:10 11:13 11:13)
09:45 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (9:11 11:13 4:11)
09:45 Владислав Муравьев - Максим Самойленко 3:2 (13:15 10:12 11:8 15:13 16:14)
09:45 Лев Кузьо (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 11:13 11:4)
09:45 Виталий Протопопов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
09:45 Александр Яровой (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (13:11 5:11 11:5 11:7)
09:45 Lela Stare - Darcy Cat 3:0 (11:7 12:10 12:10)
09:45 Станислав Лумяник (Укр) - Роман Плешко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 5:11 11:13)
09:45 Владимир Съедин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 14:16 11:4 11:5)
09:45 Василий Бамбуца (Укр) - Максим Гончарук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
09:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (7:11 11:9 11:13 5:11)
09:45 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (8:11 12:10 8:11 11:4 11:3)
09:45 Павел Плющ (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:7 11:5 2:11 8:11 8:11)
09:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:9 8:11)
09:45 Дмитрий Гнесный (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:9 11:9 11:8)
09:45 Валентин Гедзь (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
09:49 Антон Котов - Петр Федотов 4:2 (11:5 5:11 11:9 11:3 7:11 11:8)
10:00 Томас Конечный (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:1 (11:3 11:5 8:11 11:6)
10:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (8:11 11:4 11:2 8:11 11:7)
10:00 Михаил Мосюк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (8:11 12:10 3:11 9:11)
10:00 Иван Удовенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 9:11)
10:00 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
10:00 Андрей Перетятько (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:5 11:3 9:11 13:11)
10:00 Максим Боборыко - Роман Березин 4:2 (10:12 4:11 11:8 11:2 11:7 11:9)
10:00 Франтишек Жуст (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
10:00 Ярослав Бажинов - Вадим Евлампиев 3:1 (7:11 11:9 12:10 13:11)
10:00 Антон Мохначев - Сергей Кузьмин 3:2 (9:11 11:9 6:11 13:11 11:9)
10:00 Роман Штукованый (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (12:14 3:11 3:11)
10:00 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
10:00 Аврахам Назрин (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (3:11 11:9 6:11 7:11)
10:00 Юрий Серебряков (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:3 7:11)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (9:11 12:10 7:11 11:6 11:6)
10:00 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:9 17:15 5:11 12:10)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:7 11:8 5:11 6:11 7:11)
10:00 Виктор Иванов (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 9:11 11:4 15:17)
10:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:6)
10:05 Александр Джапалаков - Андрей Журов 1:3 (10:12 13:11 10:12 7:11)
10:15 Томас Треглер (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:1 (8:11 11:1 12:10 11:4)
10:15 Олег Юренев (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 2:3 (11:3 8:11 11:8 6:11 4:11)
10:15 Олег Скорик (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 2:3 (11:8 11:13 8:11 11:9 7:11)
10:15 Виталий Кобец (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
10:15 Александр Кулагин - Сергей Ашиток 0:3 (10:12 7:11 8:11)
10:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:2 11:2)
10:15 Владимир Беляков - Юрий Лбов 2:3 (11:7 11:9 2:11 4:11 4:11)
10:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:7 9:11)
10:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (12:10 8:11 4:11 11:7 13:11)
10:15 Василий Аксенин (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
10:15 Александр Редьков (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:2 (11:6 11:3 6:11 6:11 11:4)
10:15 Darcy Cat - Ann Fox 3:0 (11:6 13:11 11:5)
10:15 Сергей Сикорский (Укр) - Николай Кушнир (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:4 6:11)
10:15 Василий Филиппов (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 0:3 (6:11 13:15 9:11)
10:15 Александр Стороженко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 6:11 11:6 6:11)
10:15 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:6)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (14:12 4:11 11:7 5:11 4:11)
10:15 Игорь Подпалый (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
10:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:1 (11:2 11:4 7:11 20:18)
10:15 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:9 3:11 9:11 11:9 6:11)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:6 9:11 11:6 6:11 8:11)
10:28 Вячеслав Калитин - Игорь Егоров В. 3:0 (11:7 11:7 11:6)
10:30 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (4:11 3:11 10:12)
10:30 Константин Клименко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:1 (11:7 25:23 7:11 11:7)
10:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
10:30 Евгений Скоробогатый (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
10:30 Вадим Семененко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 17:15 7:11 3:11)
10:30 Алексей Силантьев - Динар Юсупов 2:4 (11:6 9:11 6:11 8:11 15:13 11:13)
10:30 Алексей Попович - Дмитрий Тарасов 3:0 (11:6 11:7 11:7)
10:30 Сергей Кузьмин - Юрий Зайцев 3:1 (11:5 13:15 11:4 11:6)
10:30 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
10:30 Вадим Комар (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
10:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:4 7:11)
10:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
10:30 Богдан Кувалдин (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
10:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 12:10)
10:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:6 11:4)
10:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
10:37 Василий Филатов - Андрей Попов 1:4 (8:11 7:11 5:11 12:10 12:14)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:5)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 7:11 12:10)
10:45 Томас Мартинко (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:2 (3:11 11:9 6:11 11:8 12:10)
10:45 Станислав Николенко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
10:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (13:11 11:4 7:11 5:11 7:11)
10:45 Андрей Перетятько (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
10:45 Мима Ито (Япо) - Ян Ха Ен (Кор) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
10:45 Сергей Ашиток - Владислав Муравьев 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:3 10:12)
10:45 Ондржей Янку (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
10:45 Юрий Лбов - Алексей Казаков 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:8)
10:45 Вадим Евлампиев - Игорь Полетаев 3:0 (11:3 11:3 11:6)
10:45 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:6 11:9 11:13 11:4)
10:45 Павел Задерей (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:1 (2:11 11:5 11:7 11:4)
10:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 9:11)
10:45 Lela Stare - Karolina Swets 3:1 (12:10 11:6 6:11 11:4)
10:45 Юрий Волков (Укр) - Виктор Григорович (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
10:45 Станислав Лумяник (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 0:3 (5:11 11:13 4:11)
10:45 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:5 5:11 9:11)
10:45 Игорь Почеп (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
10:45 Василий Бамбуца (Укр) - Николай Кушнир (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:9 10:12)
10:45 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (12:14 11:7 11:13 4:11)
10:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:4 11:5 11:13 11:2)
10:45 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (6:11 3:11 10:12)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:7)
10:45 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
10:45 Валентин Зайченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:6)
10:45 Валентин Гедзь (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 7:11)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:5)
11:00 Сергей Рак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
11:00 Михаил Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:4 11:9)
11:00 Виктор Волковский (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 12:10)
11:00 Александр Сагитов - Андрей Романов 3:2 (8:11 11:8 11:9 10:12 11:7)
11:00 Менгю Ю (Сгр) - Сутхасини Саветтабут (Таи) 3:0 (12:10 11:6 11:2)
11:00 Виталий Мурзин - Никита Артеменко 4:3 (9:11 11:6 9:11 11:8 3:11 11:4 11:7)
11:00 Дмитрий Балакин - Владимир Беляков 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:7)
11:00 Владислав Рачков - Антон Мохначев 3:2 (11:8 7:11 5:11 11:8 11:7)
11:00 Алексей Слащилин - Ярослав Бажинов 3:0 (11:8 11:5 11:6)
11:00 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (11:7 11:13 10:12 9:11)
11:00 Василий Шепель (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
11:00 Василий Смык (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:8 10:12 11:3)
11:00 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 9:11)
11:00 Юрий Серебряков (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (13:15 5:11 11:5 11:6 7:11)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
11:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (6:11 14:12 11:7 8:11 5:11)
11:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
11:00 Юрий Новиков (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:8)
11:05 Петр Федотов - Василий Филатов 0:4 (6:11 7:11 4:11 11:13)
11:15 Томас Конечный (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
11:15 Иван Удовенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (8:11 13:11 8:11 11:5 11:5)
11:15 Геннадий Портнов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 3:2 (6:11 11:13 11:9 11:7 11:7)
11:15 Андрей Грицай (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (12:14 5:11 13:11 11:9 11:7)
11:15 Джихи Джеон (Кор) - Мию Кихара (Япо) 2:3 (8:11 13:11 11:8 9:11 6:11)
11:15 Максим Самойленко - Дмитрий Тарасов 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:5)
11:15 Йозеф Беловский (Чех) - Стефан Новота (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
11:15 Роман Штукованый (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:8 9:11 7:11)
11:15 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (14:12 11:6 10:12 5:11 6:11)
11:15 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 2:3 (13:15 7:11 11:5 11:6 9:11)
11:15 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
11:15 Ann Fox - Lela Stare 0:3 (8:11 4:11 3:11)
11:15 Роман Плешко (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:9)
11:15 Максим Гончарук (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:8 5:11 6:11)
11:15 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (10:12 9:11 14:16)
11:15 Евгений Гудименко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:5 7:11 13:15)
11:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
11:15 Александр Скрипник (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:7 11:9)
11:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (11:7 14:12 6:11 10:12 11:3)
11:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 2:11)
11:15 Игорь Подпалый (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (13:15 4:11 11:5 6:11)
11:15 Владимир Дьяков (Укр) - Антон Старски (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
11:15 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
11:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
11:20 Роман Березин - Алексей Силантьев 1:4 (13:15 6:11 11:7 7:11 6:11)
11:27 Даниил Михеев - Алексей Парфёнов 1:3 (11:8 6:11 7:11 6:11)
11:30 Якуб Клепрлик (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 2:3 (7:11 15:13 11:4 8:11 8:11)
11:30 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 11:13)
11:30 Олег Юренев (Укр) - Иван Сиренко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
11:30 Иван Козачук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 5:11)
11:30 Александр Гончарук (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (11:9 11:5 6:11 4:11 11:3)
11:30 Томоказу Харимото (Япо) - Даесеонг Чо (Кор) 3:1 (13:15 11:7 11:7 11:9)
11:30 Юрий Зайцев - Сергей Кузьмин 3:2 (11:8 11:5 6:11 7:11 11:7)
11:30 Игорь Полетаев - Ярослав Бажинов 2:3 (10:12 11:9 11:9 6:11 9:11)
11:30 Лев Кузьо (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 14:12)
11:30 Иван Фащевский (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:30 Богдан Заика (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (7:11 11:9 6:11 12:10 11:8)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:4)
11:30 Виктор Григорович (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (7:11 14:12 11:9 2:11 11:5)
11:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (10:12 9:11 13:11 11:6 11:8)
11:30 Андрей Острянко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (14:12 7:11 12:10 9:11 11:9)
11:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
11:30 Олег Саенко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:9 11:9)
11:35 Андрей Попов - Антон Котов 4:2 (11:13 12:10 11:3 12:10 5:11 12:10)
11:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
11:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
11:45 Назарий Сидорак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
11:45 Александр Кулагин - Алексей Попович 3:0 (11:8 11:9 11:6)
11:45 Якуб Врабец (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 2:3 (5:11 11:7 13:11 11:13 3:11)
11:45 Юрий Лбов - Владимир Беляков 3:2 (11:9 4:11 11:5 3:11 11:1)
11:45 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (5:11 11:3 8:11 7:11)
11:45 Вячеслав Середа (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:9 5:11)
11:45 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (13:11 12:10 7:11 11:7)
11:45 Karolina Swets - Darcy Cat 1:3 (5:11 6:11 11:4 5:11)
11:45 Сергей Сикорский (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 3:1 (11:3 11:5 8:11 11:3)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
11:45 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:7 9:11 5:11)
11:45 Василий Филиппов (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:6 11:8 11:13)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 5:11 5:11)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:9 11:8 2:11 7:11 5:11)
11:45 Даниил Лукандер (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 13:11 9:11)
11:48 Никита Артеменко - Сергей Фильчев 3:4 (11:4 10:12 11:6 11:7 9:11 4:11 6:11)
11:49 Андрей Романов - Даниил Михеев 0:3 (9:11 4:11 8:11)
11:50 Динар Юсупов - Максим Боборыко 4:1 (11:5 11:7 11:4 8:11 11:9)
12:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (12:14 12:10 2:11 9:11)
12:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:8 16:14 11:8)
12:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:7)
12:00 Святослав Сачук (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 2:3 (7:11 13:11 9:11 11:6 8:11)
12:00 Константин Клименко (Укр) - Виктор Волковский (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
12:00 Виталий Кобец (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (5:11 6:11 11:8 15:13 12:14)
12:00 Квадри Аруна (Ниг) - Юн-Ю Лин (Тай) 1:3 (8:11 9:11 17:15 9:11)
12:00 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:2 (9:11 11:7 13:11 6:11 11:6)
12:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 8:11)
12:00 Николай Закладный (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
12:00 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 14:12)
12:00 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:2 (11:9 16:14 4:11 5:11 11:9)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:7 8:11 6:11)
12:00 Владислав Батенко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 6:11)
12:00 Богдан Кувалдин (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:0 (11:6 14:12 14:12)
12:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (6:11 5:11 11:5 11:9 8:11)
12:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (11:2 5:11 13:15 9:11)
12:00 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:13 11:4 11:6)
12:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 2:3 (11:4 11:4 7:11 5:11 9:11)
12:06 Александр Сагитов - Алексей Парфёнов 0:3 (9:11 7:11 4:11)
12:15 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 15:17)
12:15 Владимир Коробко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:1 (11:3 11:4 5:11 11:9)
12:15 Вадим Семененко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (8:11 11:4 0:11 6:11)
12:15 Алексей Коробов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 10:12)
12:15 Александр Ивчук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
12:15 Сяона Шань (Гер) - Хина Хаята (Япо) 2:3 (8:11 11:5 11:8 8:11 3:11)
12:15 Владислав Муравьев - Дмитрий Тарасов 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:7)
12:15 Стефан Новота (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 2:3 (11:3 11:9 13:15 6:11 7:11)
12:15 Дмитрий Балакин - Алексей Казаков 3:2 (11:8 9:11 13:11 6:11 11:5)
12:15 Владислав Рачков - Антон Мохначев 3:0 (11:7 11:5 12:10)
12:15 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:4 3:11 11:6 10:12 7:11)
12:15 Роман Штукованый (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 2:11)
12:15 Karolina Swets - Ann Fox 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:5)
12:15 Роман Плешко (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:9)
12:15 Максим Гончарук (Укр) - Николай Кушнир (Укр) 3:1 (7:11 11:5 14:12 11:9)
12:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
12:15 Виктор Григорович (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (11:8 11:13 7:11 9:11)
12:15 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
12:15 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (2:11 14:12 5:11 8:11)
12:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
12:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:8 9:11)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 1:3 (11:7 5:11 9:11 8:11)
12:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (12:10 5:11 11:9 11:4)
12:20 Максим Боборыко - Алексей Силантьев 2:4 (13:11 8:11 4:11 11:13 13:11 9:11)
12:23 Даниил Михеев - Александр Сагитов 3:2 (11:8 8:11 11:8 7:11 11:4)
12:23 Елена Абаимова - Ольга Вишнякова 0:3 (7:11 9:11 7:11)
12:30 Ондрей Байгер (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 2:3 (11:9 5:11 7:11 11:8 3:11)
12:30 Стефан Якименко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
12:30 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 0:3 (2:11 10:12 2:11)
12:30 Нима Аламян (Ирн)/Ношад Аламян (Ирн) - Гастон Альто (Арг)/Горацио Сифуентес (Арг) 2:3 (8:11 12:10 10:12 11:7 13:15)
12:30 Хсиен-Тцу Ченг (Тай)/Чэнь Сыюй (Тай) - Джихи Джеон (Кор)/Ян Ха Ен (Кор) 3:2 (5:11 11:4 8:11 11:7 11:9)
12:30 Дмитрий Лавриненко - Михаил Гусев 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:7)
12:30 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:2 (4:11 11:8 10:12 11:8 11:6)
12:30 Иван Синицкий (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:8 5:11 6:11)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
12:30 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:10 4:11 7:11)
12:30 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:1 (11:9 13:15 11:8 11:9)
12:30 Максим Сапун (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:6)
12:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (10:12 10:12 3:11)
12:30 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
12:30 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:5 13:11 6:11 10:12 11:8)
12:30 Виктор Кальянов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 9:11)
12:30 Артем Максименко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (11:8 5:11 3:11 9:11)
12:37 Андрей Семенов В - Алексей Овчинников 3:0 (11:9 11:6 11:9)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (13:11 11:13 11:4 11:7)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 7:11)
12:40 Сергей Ашиток - Алексей Попович 3:1 (11:9 9:11 11:3 11:7)
12:45 Тарас Бонищук (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 17:15)
12:45 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 5:11)
12:45 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (9:11 4:11 16:14 7:11)
12:45 Андрей Романов - Алексей Парфёнов 3:0 (11:5 11:8 11:7)
12:45 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 3:4 (6:11 11:9 9:11 11:9 11:6 7:11 12:14)
12:45 Ондржей Янку (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:1 (11:6 5:11 14:12 13:11)
12:45 Константин Ольшаков - Юрий Гаврилов 1:3 (7:11 11:8 9:11 7:11)
12:45 Сергей Покидько (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:13 11:9 9:11)
12:45 Василий Шепель (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (6:11 11:5 8:11 11:5 12:10)
12:45 Антон Велиев (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:9 9:11)
12:45 Darcy Cat - Lela Stare 1:3 (11:13 8:11 12:10 10:12)
12:45 Роман Плешко (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:4)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 5:11)
12:45 Максим Гончарук (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 5:11)
12:45 Александр Леоненко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (11:8 7:11 4:11 11:5 7:11)
12:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:9 11:6 7:11 11:8)
12:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
12:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
12:45 Даниил Лукандер (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:3 12:14 13:11)
12:45 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:5 7:11 11:3)
12:48 Екатерина Охотникова - Екатерина Гусева 1:3 (8:11 7:11 11:9 7:11)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
13:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:9 11:13 7:11 11:5 6:11)
13:00 Иван Сиренко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 9:11)
13:00 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
13:00 Симон Гаузи (Фра) - Уго Калдерано (Бра) 3:2 (6:11 8:11 11:7 11:5 11:8)
13:00 Роман Березин - Динар Юсупов 0:4 (1:11 6:11 8:11 7:11)
13:00 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:0 (11:6 11:2 11:6)
13:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:5)
13:00 Антон Мырза (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (13:11 11:5 11:13 11:5)
13:00 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 14:12)
13:00 Сергей Чернявский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (11:6 11:8 7:11 17:19 11:4)
13:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:4 12:10)
13:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:9 12:10 8:11 13:11)
13:00 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:2)
13:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
13:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:2 (11:9 5:11 3:11 11:8 11:7)
13:00 Михаил Варченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:4 12:10)
13:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
13:04 Александр Сагитов - Даниил Михеев 3:2 (6:11 11:9 2:11 11:6 15:13)
13:05 Максим Самойленко - Александр Кулагин 3:0 (11:5 11:7 11:9)
13:15 Томас Конечный (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (11:4 8:11 7:11 8:11)
13:15 Олег Скорик (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:13 11:7 11:6)
13:15 Касуми Ишикава (Япо)/Миу Хирано (Япо) - Мию Кихара (Япо)/Хина Хаята (Япо) 3:1 (14:12 5:11 11:7 11:8)
13:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:3 (4:11 14:12 4:11 13:11 7:11)
13:15 Якуб Врабец (Чех) - Стефан Новота (Чех) 2:3 (11:8 13:11 7:11 11:13 10:12)
13:15 Михаил Минченков - Артем Арутюнян 1:3 (8:11 8:11 11:6 9:11)
13:15 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 0:3 (7:11 9:11 10:12)
13:15 Владимир Вологжанин - Александр Попроцкий 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:8)
13:15 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Яровой (Укр) 2:3 (11:6 18:16 5:11 6:11 9:11)
13:15 Петр Целик (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
13:15 Лев Кузьо (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (11:6 3:11 7:11 9:11)
13:15 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
13:15 Kate Di - Kena James 2:3 (11:7 4:11 15:13 9:11 7:11)
13:15 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Василий Филиппов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:0 11:13 11:8)
13:15 Николай Кушнир (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (11:7 11:13 11:9 9:11 8:11)
13:15 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:6 15:13 8:11 11:9)
13:15 Сергей Харченко (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:4 11:5)
13:15 Олег Павлюк (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
13:16 Ольга Вишнякова - Дарья Чернова 0:3 (6:11 8:11 8:11)
13:18 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:2 (11:13 8:11 13:11 11:6 11:7)
13:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 0:3 (4:11 18:20 9:11)
13:20 Артем Чепурной (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
13:20 Алексей Силантьев - Максим Боборыко 1:4 (11:9 4:11 7:11 3:11 7:11)
13:30 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
13:30 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:9 11:5)
13:30 Анатолий Левшин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
13:30 Александр Олеськевич (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:8)
13:30 Алексей Парфёнов - Андрей Романов 3:2 (5:11 8:11 11:6 11:5 13:11)
13:30 Даесеонг Чо (Кор)/Санг Су Ли (Кор) - Чен Чиан-Ан (Тай)/Чуан Чи-Юань (Тай) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:7)
13:30 Алексей Попович - Дмитрий Тарасов 2:3 (11:9 7:11 11:7 7:11 10:12)
13:30 Михаил Чернявский - Александр Ворожейкин 3:0 (11:6 11:5 11:9)
13:30 Сергей Зазимко (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 3:11 11:7 11:3)
13:30 Николай Закладный (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 7:11 11:9 12:10)
13:30 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:4)
13:30 Алексей Молочко (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
13:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (7:11 11:6 13:11 11:7)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
13:30 Денис Степанов (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:6)
13:30 Андрей Романенко (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 2:3 (16:14 9:11 6:11 11:1 8:11)
13:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:3 11:7)
13:30 Эдуард Зубков (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
13:30 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
13:30 Андрей Грабский (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
13:35 Ондрей Байгер (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (10:12 11:8 11:4 13:11)
13:35 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 15:13)
13:38 Елена Абаимова - Екатерина Охотникова 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:5)
13:40 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
13:40 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
13:45 Ольга Курпа (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:7 4:11)
13:45 Руслан Толстых (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (15:13 5:11 11:4 11:7)
13:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:9 1:11)
13:45 Чэн И-Чин (Тай)/Юн-Ю Лин (Тай) - Овиду Ионеску (Рум)/Сёч 3:0 (11:7 11:3 11:5)
13:45 Никита Артеменко - Виталий Мурзин 3:4 (1:11 4:11 11:7 11:8 7:11 11:7 9:11)
13:45 Юрий Гаврилов - Михаил Минченков 3:2 (11:8 6:11 8:11 11:5 11:5)
13:45 Александр Попроцкий - Михаил Чернявский 1:3 (5:11 11:6 6:11 6:11)
13:45 Александр Кольмин - Дмитрий Лавриненко 0:3 (5:11 7:11 8:11)
13:45 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:9)
13:45 Николай Кушнир (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 3:2 (11:2 11:9 10:12 6:11 11:6)
13:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:7 8:11 12:14)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:5)
13:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
13:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:9 11:7)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
13:45 Владислав Горелов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (9:11 11:3 9:11 11:8 9:11)
13:50 Динар Юсупов - Роман Березин 1:4 (7:11 11:9 6:11 6:11 10:12)
13:51 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 2:3 (11:6 8:11 11:8 3:11 4:11)
14:00 Антонин Гавлас (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
14:00 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:4)
14:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
14:00 Тимур Карчевский (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (8:11 11:5 6:11 11:4 9:11)
14:00 Анна Кондратова - Виктория Климченко 1:3 (14:12 4:11 8:11 8:11)
14:00 Сергей Ашиток - Александр Кулагин 0:3 (5:11 8:11 8:11)
14:00 Стефан Новота (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:9)
14:00 Илья Удод (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:9)
14:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
14:00 Вадим Комар (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:9)
14:00 Адам Красуцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:4 9:11 8:11 6:11)
14:00 Lexis Lore - Stasy Cruz 3:1 (15:13 10:12 11:8 11:6)
14:00 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
14:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:2 11:8)
14:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:9)
14:00 Игорь Соловьев (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
14:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
14:00 Андрей Романенко (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:8)
14:00 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:9 8:11)
14:00 Антон Рябухин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:5 13:15 11:9 11:7)
14:00 Александр Ермолаев (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (13:11 11:7 9:11 12:10)
14:01 Дмитрий Попов С. - Андрей Матюнов 2:4 (11:13 11:8 11:7 10:12 8:11 7:11)
14:04 Даниил Михеев - Андрей Романов 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:5)
14:08 Дарья Чернова - Екатерина Гусева 3:0 (11:9 11:9 11:1)
14:14 Ирина Махова - Алексей Овчинников 3:0 (11:5 11:5 11:7)
14:15 Надежда Ковтун (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
14:15 Евгений Трунов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (12:10 13:11 4:11 7:11 4:11)
14:15 Евгений Кий (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 7:11)
14:15 Владислав Муравьев - Максим Самойленко 3:2 (7:11 5:11 11:7 11:7 11:7)
14:15 Ондржей Янку (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 1:3 (4:11 13:11 8:11 10:12)
14:15 Дмитрий Лавриненко - Андрей Яковлев 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:8)
14:15 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 1:3 (11:6 5:11 8:11 8:11)
14:15 Александр Ворожейкин - Владимир Вологжанин 1:3 (4:11 6:11 11:5 8:11)
14:15 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (11:5 12:10 7:11 6:11 11:5)
14:15 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:9 11:8 11:6)
14:15 Игорь Вацин (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
14:15 Stasy Cruz - Kate Di 3:2 (8:11 11:6 11:8 9:11 11:8)
14:15 Сергей Сикорский (Укр) - Максим Гончарук (Укр) 3:1 (11:9 15:13 4:11 11:4)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
14:15 Василий Филиппов (Укр) - Роман Плешко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:9 11:7)
14:15 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (9:11 2:11 12:10 7:11)
14:15 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:9 2:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (3:11 2:11 8:11)
14:15 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
14:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 8:11 6:11)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 3:11 11:5)
14:24 Ольга Вишнякова - Екатерина Охотникова 3:2 (9:11 9:11 11:6 11:8 11:7)
14:28 Алексей Парфёнов - Александр Сагитов 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:4)
14:28 Илья Денисов - Алексей Абрамов 1:4 (7:11 9:11 8:11 11:4 7:11)
14:29 Андрей Семенов В - Ирина Махова 0:3 (10:12 6:11 10:12)
14:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
14:30 Юрий Курищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:4 11:5)
14:30 Николай Корниенко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:3)
14:30 Юлия Иванова - Анастасия Либацкая 0:3 (4:11 8:11 7:11)
14:30 Динар Юсупов - Алексей Силантьев 2:4 (11:8 8:11 9:11 8:11 11:5 3:11)
14:30 Константин Ольшаков - Михаил Минченков 3:2 (11:6 16:14 7:11 8:11 11:7)
14:30 Владимир Вологжанин - Михаил Чернявский 1:3 (11:3 5:11 7:11 6:11)
14:30 Вадим Грушко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:5 11:5)
14:30 Олег Шульга (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:8 7:11 12:14 11:8 5:11)
14:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
14:30 Илья Семенюк (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:4)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
14:30 Богдан Кувалдин (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
14:30 Эдуард Зубков (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:3 11:5 7:11 7:11 9:11)
14:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:9)
14:30 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 3:11 8:11)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
14:37 Сергей Фильчев - Никита Артеменко 4:1 (3:11 12:10 11:9 11:9 11:6)
14:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 8:11 8:11)
14:40 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
14:45 Полина Неруш (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:9 7:11)
14:45 Артем Чепурной (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 12:10 8:11)
14:45 Анатолий Левшин (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:1 (5:11 11:8 13:11 11:5)
14:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (11:7 6:11 12:10 8:11 11:4)
14:45 Мима Ито (Япо) - Менгю Ю (Сгр) 4:1 (11:13 11:7 11:9 11:5 13:11)
14:45 Михаил Гусев - Александр Кольмин 3:0 (11:4 11:4 12:10)
14:45 Сергей Зазимко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 7:11)
14:45 Игорь Демчук (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:2)
14:45 Владислав Калугин (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:6 11:9)
14:45 Василий Шепель (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (12:10 11:9 9:11 6:11 18:16)
14:45 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
14:45 Kena James - Lexis Lore 1:3 (6:11 11:6 13:15 7:11)
14:45 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:6)
14:45 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (11:2 11:9 9:11 6:11 11:8)
14:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 7:11 11:7 6:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:5)
14:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:9 12:10 4:11 7:11 11:7)
14:46 Андрей Матюнов - Илья Денисов 2:4 (7:11 6:11 10:12 11:7 11:5 7:11)
14:50 Виктория Климченко - Юлия Иванова 3:2 (11:2 11:13 6:11 11:5 11:7)
14:53 Михаил Мамонов - Алексей Овчинников 3:0 (12:10 11:8 11:8)
15:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
15:00 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (5:11 3:11 11:7 10:12)
15:00 Екатерина Губская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:6 8:11)
15:00 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (9:11 11:7 5:11 11:9 5:11)
15:00 Максим Елисеев - Сергей Питиримов 3:2 (8:11 11:4 7:11 12:10 13:11)
15:00 Карел Брожик (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 2:3 (11:7 6:11 11:5 4:11 9:11)
15:00 Вадим Комар (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 9:11 11:8)
15:00 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
15:00 Сергей Чернявский (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (5:11 11:6 8:11 11:4 4:11)
15:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
15:00 Владимир Билобров (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
15:00 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (14:16 13:11 9:11 7:11)
15:00 Михаил Варченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 8:11)
15:00 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:8 9:11)
15:00 Владимир Суржик (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
15:08 Алексей Овчинников - Андрей Семенов В 1:3 (9:11 11:8 5:11 8:11)
15:09 Дмитрий Попов С. - Алексей Абрамов 2:4 (4:11 11:13 11:8 9:11 11:9 7:11)
15:10 Роман Березин - Максим Боборыко 4:3 (17:15 12:14 7:11 12:10 14:12 10:12 13:11)
15:11 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 2:3 (11:9 8:11 11:9 8:11 7:11)
15:15 Ольга Курпа (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 1:3 (9:11 14:12 8:11 10:12)
15:15 Олег Биндас (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
15:15 Назар Мосюк (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:6 14:16 9:11)
15:15 Игорь Шиндель (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (9:11 11:8 4:11 12:10 6:11)
15:15 Юрий Гаврилов - Артем Арутюнян 3:1 (11:6 4:11 11:9 11:5)
15:15 Михаил Гусев - Александр Кольмин 3:0 (11:6 11:8 11:8)
15:15 Александр Попроцкий - Александр Ворожейкин 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:4)
15:15 Любомир Шешурак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (11:8 11:9 6:11 10:12 17:15)
15:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (12:10 11:7 2:11 11:5)
15:15 Алексей Молочко (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (10:12 11:13 12:14)
15:15 Адам Красуцкий (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 5:11)
15:15 Kate Di - Lexis Lore 0:3 (8:11 6:11 8:11)
15:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (14:12 11:7 12:10)
15:15 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (8:11 11:9 12:10 9:11 11:4)
15:15 Валерий Наку (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:2 (11:3 8:11 8:11 11:7 11:3)
15:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
15:15 Александр Лиман (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:3 11:5)
15:15 Сергей Харченко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (11:2 11:9 9:11 8:11 11:9)
15:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (11:4 6:11 10:12 8:11)
15:15 Александр Ермолаев (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:6 2:11 8:11 11:5 9:11)
15:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 2:11)
15:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 13:11)
15:26 Виталий Мурзин - Сергей Фильчев 2:4 (4:11 12:10 11:3 12:14 5:11 4:11)
15:30 Диана Евтодий (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 8:11)
15:30 Алексей Гримовский (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:13 11:5 11:5)
15:30 Анна Кондратова - Анастасия Либацкая 3:1 (6:11 11:8 11:4 11:8)
15:30 Денис Тебеньков - Андрей Гришин 2:3 (11:9 5:11 11:6 5:11 10:12)
15:30 Ян Свобода (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
15:30 Артем Арутюнян - Михаил Минченков 3:0 (11:3 11:9 11:8)
15:30 Александр Попроцкий - Александр Ворожейкин 0:3 (6:11 3:11 9:11)
15:30 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 11:13 5:11)
15:30 Кирилл Рыбальченко (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 2:11)
15:30 Виктор Босак (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 6:11)
15:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:9 11:3 6:11 7:11 7:11)
15:30 Юрий Михайловский (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 8:11 11:7)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (12:10 16:14 11:8)
15:30 Игорь Соловьев (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (17:15 11:6 11:6)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:8 11:3 6:11 11:9)
15:30 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:5)
15:30 Антон Рябухин (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:8 16:14 10:12 11:9)
15:30 Андрей Грабский (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 11:13 7:11)
15:33 Илья Денисов - Дмитрий Попов С. 4:2 (11:3 9:11 9:11 11:5 11:6 11:5)
15:33 Михаил Мамонов - Ирина Махова 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:5)
15:38 Екатерина Охотникова - Дарья Чернова 0:3 (9:11 2:11 4:11)
15:40 Ася Погосян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
15:45 Ярослава Пачич (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 8:11 7:11)
15:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (11:6 11:4 4:11 11:13 11:7)
15:45 Александр Олеськевич (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:0 (14:12 12:10 14:12)
15:45 Хина Хаята (Япо) - Мию Кихара (Япо) 4:0 (11:6 11:6 11:6 17:15)
15:45 Томас Захрадник (Чех) - Ян Свобода (Чех) 2:3 (11:9 11:9 8:11 11:13 5:11)
15:45 Дмитрий Лавриненко - Андрей Яковлев 3:2 (5:11 10:12 11:6 11:8 11:9)
15:45 Игорь Вацин (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (11:7 6:11 4:11 9:11)
15:45 Владислав Калугин (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
15:45 Александр Журавлев (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:13 11:5 12:10 11:2)
15:45 Stasy Cruz - Kena James 3:0 (11:8 11:6 11:3)
15:45 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 2:3 (4:11 11:5 11:8 9:11 15:17)
15:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 7:11 12:10 6:11)
15:45 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:4)
15:45 Владислав Жуков (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (3:11 7:11 11:13)
15:45 Владимир Тихонов (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
15:45 Эдуард Зубков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (8:11 8:11 12:10 8:11)
15:45 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (7:11 11:5 9:11 6:11)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
15:45 Владислав Горелов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 7:11)
15:50 Сергей Питиримов - Денис Тебеньков 3:2 (5:11 12:10 10:12 11:6 11:7)
15:53 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 3:4 (11:8 7:11 11:9 11:6 6:11 9:11 9:11)
15:56 Екатерина Гусева - Ольга Вишнякова 0:3 (7:11 5:11 8:11)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:6 5:11 11:7 11:6)
16:00 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
16:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:00 Надежда Ковтун (Укр) - Полина Неруш (Укр) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
16:00 Юлия Иванова - Анна Кондратова 0:3 (6:11 6:11 1:11)
16:00 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 0:3 (10:12 7:11 11:13)
16:00 Михаил Чернявский - Владимир Вологжанин 1:3 (5:11 3:11 11:6 4:11)
16:00 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (11:13 9:11 4:11)
16:00 Александр Найда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
16:00 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
16:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (11:6 12:14 12:10 2:11 3:11)
16:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:6 11:9 12:14 8:11 13:11)
16:00 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:1)
16:00 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 4:11)
16:05 Тимур Карчевский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (12:14 8:11 11:3 11:9 4:11)
16:10 Виктория Климченко - Анастасия Либацкая 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:9)
16:12 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 3:4 (4:11 15:13 11:3 11:2 6:11 6:11 6:11)
16:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 9:11)
16:15 Артем Чепурной (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:8 11:9 7:11 6:11 8:11)
16:15 Максим Елисеев - Андрей Гришин 2:3 (11:8 11:9 11:13 15:17 7:11)
16:15 Андрей Садков - Антон Герасимов 0:3 (3:11 5:11 7:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:6)
16:15 Василий Шепель (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (11:9 5:11 8:11 11:8 12:10)
16:15 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
16:15 Kena James - Kate Di 2:3 (11:6 7:11 11:5 8:11 6:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
16:15 Олег Шульга (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (8:11 11:3 7:11 8:11)
16:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 3:1 (11:4 11:4 6:11 11:7)
16:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:7 11:3 10:12 8:11 11:9)
16:15 Владислав Горелов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:9)
16:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (3:11 8:11 11:8 11:7 11:2)
16:15 Андрей Даценко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:8 11:9)
16:15 Александр Браславец (Укр) - Артур Горадзе (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:7)
16:16 Дарья Чернова - Елена Абаимова 3:2 (11:2 11:13 8:11 11:5 11:8)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 7:11 9:11)
16:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 6:11 11:9 7:11 15:13)
16:24 Егор Бардин - Дмитрий Фоминых 1:0 (3:2)
16:24 Андрей Сухов - Артем Долотов 3:2 (12:10 11:3 6:11 9:11 11:5)
16:30 Ольга Курпа (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
16:30 Анатолий Левшин (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:8)
16:30 Юн-Ю Лин (Тай) - Симон Гаузи (Фра) 4:1 (11:7 8:11 11:3 11:8 11:9)
16:30 Томаш Голик (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (11:9 11:13 6:11 11:13)
16:30 Эдуард Кабанов - Владислав Казаков 3:0 (11:9 11:7 11:6)
16:30 Евгений Крючков - Дмитрий Петроченко 2:3 (11:4 8:11 11:4 6:11 10:12)
16:30 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
16:30 Илья Удод (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:2 11:9)
16:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:9 9:11 11:9)
16:30 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 2:3 (11:5 12:14 6:11 11:3 8:11)
16:30 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:7 11:4 6:11 2:11 11:8)
16:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 11:13 7:11)
16:30 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 2:11 10:12)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 12:14 13:11)
16:30 Игорь Соловьев (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (10:12 11:8 7:11 11:6 4:11)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:4)
16:30 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (10:12 4:11 11:13)
16:30 Валерий Наку (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
16:30 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:7 5:11 9:11)
16:30 Денис Немченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 5:11 5:11)
16:30 Артур Горадзе (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:0 (12:10 17:15 11:4)
16:34 Дмитрий Фоминых - Егор Бардин 1:0 (6:5)
16:35 Александр Лихицкий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:2 (9:11 13:11 5:11 11:5 12:10)
16:36 Алексей Абрамов - Дмитрий Попов С. 4:3 (11:9 11:6 9:11 11:13 11:7 8:11 11:3)
16:40 Екатерина Губская (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 3:2 (9:11 9:11 12:10 11:7 11:8)
16:45 Евгений Трунов (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (11:7 11:2 12:14 11:13 6:11)
16:45 Александр Ковальчук (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 3:2 (11:4 12:10 8:11 7:11 11:6)
16:45 Лиза Лунг (Бел)/Седрик Нойтинк (Бел) - Мо Чжан (Кан)/Юджин Ванг (Кан) 1:3 (9:11 7:11 11:6 4:11)
16:45 Ванг Янг (Кор)/Татьяна Кукулкова (Свк) - Антон Каллберг (Шве)/Кристина Каллберг (Шве) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
16:45 Карел Брожик (Чех) - Ян Свобода (Чех) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
16:45 Игорь Земит - Вячеслав Чернов 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:7)
16:45 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 7:11)
16:45 Stasy Cruz - Lexis Lore 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:6 8:11)
16:45 Сергей Сторчак (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
16:45 Сергей Смерчинский (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:7 11:8)
16:45 Вячеслав Легай (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:7 11:9 11:6)
16:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
16:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:2 11:6 5:11 8:11 11:5)
16:45 Владимир Суржик (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
16:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:7 7:11 5:11)
16:45 Андрей Даценко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
16:49 Дмитрий Фоминых - Егор Бардин 0:4 (9:11 4:11 7:11 7:11)
16:50 Юлия Иванова - Виктория Климченко 0:3 (5:11 2:11 4:11)
16:50 Денис Тебеньков - Максим Елисеев 1:3 (10:12 10:12 11:8 10:12)
16:52 Екатерина Гусева - Дарья Чернова 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
16:57 Ольга Вишнякова - Елена Абаимова 3:1 (3:11 13:11 11:9 11:7)
17:00 Полина Неруш (Укр) - Регина Рудзей (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
17:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталия Космина (Укр) 2:3 (11:3 7:11 12:10 6:11 7:11)
17:00 Николай Корниенко (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
17:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
17:00 Джихи Джеон (Кор)/Санг Су Ли (Кор) - Эммануэль Лебессон (Фра)/Юань Нан Цзя (Фра) 2:3 (11:7 12:14 11:6 7:11 2:11)
17:00 Алан Курмангалиев (Каз)/Анастасия Лаврова (Каз) - Дина Мешреф (Еги)/Омар Ассар (Еги) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
17:00 Виталий Блинов - Зоя Ухова 4:2 (11:4 11:7 11:6 15:17 5:11 11:9)
17:00 Дмитрий Мерзликин - Александр Фролов И. 2:3 (7:11 11:8 8:11 11:5 7:11)
17:00 Владислав Калугин (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (11:5 11:13 4:11 9:11)
17:00 Богдан Заика (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
17:00 Андрей Зенюк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (5:11 11:6 7:11 11:4 11:8)
17:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:9 8:11)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 13:11)
17:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:9 5:11 9:11 11:7 11:3)
17:00 Владимир Билобров (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:7)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
17:00 Павел Бабенко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (5:11 11:8 5:11 6:11)
17:00 Константин Мороз (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (9:11 16:14 5:11 11:7 8:11)
17:00 Александр Браславец (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 0:3 (4:11 13:15 3:11)
17:00 Илья Денисов - Андрей Матюнов 0:4 (6:11 9:11 3:11 6:11)
17:05 Юрий Курищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:9 11:6)
17:10 Анастасия Либацкая - Анна Кондратова 3:2 (7:11 11:7 11:7 9:11 11:5)
17:12 Сергей Питиримов - Андрей Гришин 3:2 (7:11 11:8 11:8 5:11 11:5)
17:14 Дмитрий Попов С. - Илья Денисов 2:4 (6:11 11:9 9:11 10:12 11:8 4:11)
17:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (4:11 11:5 7:11 11:7 11:9)
17:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (11:6 11:13 9:11 11:7 9:11)
17:15 Александр Олеськевич (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (11:5 5:11 4:11 11:8 9:11)
17:15 Томас Захрадник (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:6)
17:15 Дмитрий Колесников - Иван Солдатов 0:3 (8:11 9:11 17:19)
17:15 Антон Герасимов - Игорь Земит 3:0 (11:6 11:9 12:10)
17:15 Игорь Демчук (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 1:3 (5:11 11:13 11:8 5:11)
17:15 Александр Яровой (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 5:11 5:11)
17:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (4:11 11:7 7:11 7:11)
17:15 Kate Di - Stasy Cruz 2:3 (4:11 11:13 11:4 11:7 6:11)
17:15 Юрий Михайловский (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
17:15 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
17:15 Кирилл Михайловский (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:2 (11:3 8:11 13:15 11:6 11:4)
17:15 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
17:15 Владислав Жуков (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
17:15 Валерий Наку (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 6:11)
17:15 Сергей Харченко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
17:15 Максим Губенко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:9 10:12)
17:15 Владислав Горелов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:3 11:5)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 9:11 11:5)
17:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 3:11 6:11)
17:25 Дарья Чернова - Ольга Вишнякова 1:3 (10:12 8:11 12:10 13:15)
17:25 Александр Доренский - Сергей Чаплыгин 1:3 (5:11 11:6 10:12 9:11)
17:28 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:7 5:11)
17:30 Надежда Ковтун (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
17:30 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (3:11 11:7 4:11 13:15)
17:30 Томоказу Харимото (Япо) - Дмитрий Овчаров (Гер) 2:4 (11:8 11:6 9:11 4:11 3:11 7:11)
17:30 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Колесников 3:2 (11:7 12:10 6:11 9:11 11:8)
17:30 Виталий Протопопов (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 11:13)
17:30 Алексей Молочко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (11:8 6:11 4:11 11:9 16:18)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
17:30 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 11:13)
17:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
17:30 Александр Браславец (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 2:3 (7:11 14:12 5:11 11:5 8:11)
17:33 Дмитрий Обрядов - Евгений Родин 3:4 (11:8 16:14 12:10 6:11 7:11 7:11 5:11)
17:35 Дарья Пуйто - Иван Минин 3:4 (7:11 11:8 13:15 3:11 11:5 11:7 4:11)
17:35 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 4:3 (11:9 4:11 11:7 8:11 9:11 11:6 11:7)
17:36 Тимур Карчевский (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (11:5 11:7 11:13 11:7)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (10:12 11:4 11:4 9:11 8:11)
17:40 Нарек Никогосян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
17:40 Анна Кондратова - Юлия Иванова 3:0 (11:4 11:3 11:5)
17:41 Максим Елисеев - Денис Тебеньков 0:3 (4:11 9:11 7:11)
17:45 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (11:6 11:7 6:11 9:11 8:11)
17:45 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 0:3 (11:13 12:14 3:11)
17:45 Артем Чепурной (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
17:45 Карел Брожик (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
17:45 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 2:3 (11:7 11:8 15:17 6:11 8:11)
17:45 Владислав Казаков - Дмитрий Мерзликин 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:6)
17:45 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:6 11:9)
17:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 12:10 6:11 11:8)
17:45 Виктор Босак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:2 (11:8 6:11 12:10 9:11 12:10)
17:45 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 2:3 (13:11 8:11 11:3 4:11 4:11)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:5 11:9 11:8)
17:45 Максим Дудецкий (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (12:10 9:11 4:11 3:11)
17:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (12:10 11:8 9:11 7:11 11:7)
17:45 Александр Шебанов (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 8:11)
17:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
17:45 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
17:45 Константин Мороз (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (13:11 9:11 3:11 11:8 11:4)
17:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (6:11 11:9 6:11 11:7 11:6)
17:45 Андрей Грабский (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
17:47 Андрей Сухов - Александр Доренский 0:3 (11:13 6:11 7:11)
17:50 Анастасия Либацкая - Виктория Климченко 0:3 (8:11 9:11 3:11)
17:59 Павел Галанов - Владимир Широков 0:4 (6:11 6:11 8:11 8:11)
18:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
18:00 Ольга Курпа (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:7)
18:00 Валерий Власенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (9:11 12:14 11:8 11:8 11:3)
18:00 Анатолий Левшин (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 2:3 (13:15 11:9 12:10 9:11 9:11)
18:00 Александр Олеськевич (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:4 9:11)
18:00 Андрей Гришин - Сергей Питиримов 3:2 (8:11 11:8 11:6 8:11 11:4)
18:00 Иван Солдатов - Евгений Крючков 3:1 (11:3 11:6 4:11 11:8)
18:00 Михаил Пресняков (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (11:5 4:11 8:11 11:13)
18:00 Иван Фащевский (Укр) - Кирилл Рыбальченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:4 8:11)
18:00 Lexis Lore - Kena James 3:1 (8:11 12:10 11:5 11:5)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:3)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (3:11 13:11 5:11 4:11)
18:00 Денис Степанов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 8:11)
18:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
18:00 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (14:16 5:11 11:8 11:5 11:9)
18:00 Виктор Кальянов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
18:00 Евгений Гешеле - Дмитрий Титов А. 2:3 (13:11 6:11 10:12 11:9 6:11)
18:01 Сергей Яценко - Кирилл Абрамов 4:1 (11:13 11:7 13:11 11:2 11:5)
18:05 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
18:10 Екатерина Губская (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 3:0 (12:10 11:5 12:10)
18:10 Дмитрий Фоминых - Дмитрий Обрядов 3:4 (11:9 5:11 11:8 2:11 11:13 11:7 5:11)
18:12 Иван Минин - Зоя Ухова 3:4 (11:8 10:12 8:11 4:11 15:13 11:9 13:15)
18:15 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (11:8 4:11 5:11 15:13 13:11)
18:15 Ян Свобода (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (10:12 12:10 7:11 8:11)
18:15 Александр Фролов И. - Эдуард Кабанов 1:3 (8:11 13:11 9:11 6:11)
18:15 Игорь Вацин (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:4 11:6 8:11)
18:15 Владислав Калугин (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 5:11)
18:15 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (8:11 11:7 25:23 11:5)
18:15 Александр Журавлев (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:6 11:6 10:12 11:9)
18:15 Адам Красуцкий (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:5)
18:15 Lexis Lore - Kate Di 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:7)
18:15 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 9:11)
18:15 Сергей Сторчак (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
18:15 Сергей Смерчинский (Укр) - Валерий Наку (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 6:11)
18:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:7 11:7 7:11 6:11 6:11)
18:15 Вячеслав Легай (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
18:15 Владислав Жуков (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (6:11 9:11 16:14 4:11)
18:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (3:11 11:9 3:11 9:11)
18:15 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:2 (7:11 11:3 11:5 7:11 11:7)
18:15 Артур Горадзе (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
18:17 Сергей Чаплыгин - Артем Долотов 0:3 (3:11 4:11 3:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
18:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
18:24 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:9 9:11 12:10 12:10 11:9)
18:25 Кирилл Ким - Олег Лунин 3:1 (9:11 11:5 11:4 11:6)
18:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Диана Евтодий (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
18:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:5 11:7)
18:30 Тимур Карчевский (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:7 11:7)
18:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (1:11 11:4 11:3 10:12 13:15)
18:30 Сергей Питиримов - Максим Елисеев 3:1 (9:11 11:5 11:4 11:5)
18:30 Кирилл Пузанков - Илья Фоминых 4:1 (12:10 11:7 11:9 8:11 11:4)
18:30 Эдуард Кабанов - Дмитрий Мерзликин 2:3 (10:12 11:6 7:11 11:6 7:11)
18:30 Евгений Крючков - Дмитрий Колесников 1:3 (9:11 11:9 4:11 7:11)
18:30 Андрей Садков - Игорь Земит 0:3 (9:11 5:11 5:11)
18:30 Николай Закладный (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:9 11:9)
18:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
18:30 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (12:14 7:11 12:14)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (11:9 8:11 9:11 11:9 11:6)
18:30 Илья Семенюк (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (9:11 13:11 7:11 12:10 2:11)
18:30 Анар Алиев (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
18:30 Михаил Варченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
18:30 Владимир Суржик (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (16:14 9:11 4:11 11:4 11:9)
18:30 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
18:33 Андрей Сухов - Сергей Чаплыгин 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:6)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (10:12 11:13 10:12)
18:42 Евгений Родин - Егор Бардин 0:4 (9:11 4:11 7:11 6:11)
18:45 Евгений Кий (Укр) - Игорь Шиндель (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
18:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (10:12 11:6 9:11 11:5 11:9)
18:45 Якуб Борувка (Чех) - Роланд Балог (Чех) 1:3 (11:7 6:11 6:11 8:11)
18:45 Антон Герасимов - Вячеслав Чернов 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:4)
18:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 12:10 11:8 11:8)
18:45 Виктор Босак (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:6 9:11)
18:45 Александр Яровой (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (13:11 9:11 14:12 11:4)
18:45 Александр Бондарчук (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:9 11:5)
18:45 Kena James - Stasy Cruz 0:3 (7:11 9:11 9:11)
18:45 Сергей Балабей (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 2:3 (11:5 11:13 11:13 11:8 7:11)
18:45 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
18:45 Максим Дудецкий (Укр) - Владимир Тихонов (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:7 7:11 11:5)
18:45 Владимир Коломиец (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 3:1 (11:9 11:3 9:11 11:7)
18:45 Александр Шебанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 14:12)
18:45 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:3 7:11 13:11)
18:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 0:3 (9:11 10:12 14:16)
18:45 Александр Ермолаев (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
18:50 Вячеслав Исаков (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 5:11)
18:50 Андрей Гришин - Денис Тебеньков 3:1 (10:12 11:9 11:8 12:10)
18:50 Евгений Гешеле - Кирилл Ким 3:2 (11:8 8:11 13:11 4:11 12:10)
18:55 Юлия Филатова - Екатерина Ищенко 2:3 (7:11 11:8 7:11 11:4 6:11)
18:59 Виталий Блинов - Дарья Пуйто 2:4 (11:6 7:11 4:11 10:12 11:5 12:14)
19:00 Мане Мараловян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:7 11:5 5:11 11:8)
19:00 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 10:12)
19:00 Регина Рудзей (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
19:00 Наталия Космина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:6)
19:00 Алексей Дегтярев (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (10:12 6:11 2:11)
19:00 Кирилл Абрамов - Кирилл Пузанков 4:0 (11:8 11:6 17:15 11:1)
19:00 Дмитрий Петроченко - Иван Солдатов 1:3 (11:6 6:11 7:11 6:11)
19:00 Владислав Казаков - Александр Фролов И. 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:8 11:6)
19:00 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
19:00 Максим Бутков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (12:10 11:2 8:11 7:11 11:2)
19:00 Василий Шепель (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
19:00 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 3:1 (11:2 11:7 8:11 11:4)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
19:00 Артур Горадзе (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:8 9:11)
19:00 Антон Рябухин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:8 11:5)
19:01 Иван Гвоздев - Александр Сагитов 3:4 (12:10 11:4 11:9 6:11 12:14 9:11 7:11)
19:01 Артем Долотов - Александр Доренский 3:0 (11:4 11:3 11:6)
19:03 Егор Бардин - Дмитрий Обрядов 4:1 (11:7 7:11 11:7 11:9 11:7)
19:05 Андрей Домбровский (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
19:05 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (10:12 10:12 14:12 9:11 7:11)
19:05 Игорь Овчаренко - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 10:12 9:11 11:7 11:6 7:11)
19:08 Владимир Широков - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (9:11 8:11 11:7 11:7 11:4 11:9)
19:14 Сергей Чаплыгин - Александр Доренский 0:3 (8:11 8:11 9:11)
19:15 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (7:11 11:3 14:12 11:9)
19:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 2:3 (11:7 11:8 11:13 9:11 10:12)
19:15 Анатолий Левшин (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
19:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:9 11:4)
19:15 Алиса Гайнуллина - Юлия Филатова 3:2 (10:12 14:12 6:11 11:8 11:7)
19:15 Дэвид Пруса (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (13:11 11:6 11:5)
19:15 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 2:3 (11:9 9:11 11:5 9:11 4:11)
19:15 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 1:11)
19:15 Алексей Молочко (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 9:11 7:11)
19:15 Адам Красуцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
19:15 Максим Дудецкий (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
19:15 Александр Шебанов (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
19:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
19:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:3)
19:15 Дмитрий Титов А. - Олег Лунин 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:6)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (12:14 11:13 8:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:2 11:3 11:2)
19:28 Вячеслав Горбунов - Александр Шалаев 3:2 (5:11 11:7 11:4 10:12 12:10)
19:29 Дмитрий Фоминых - Евгений Родин 3:4 (8:11 11:8 8:11 8:11 11:5 11:7 6:11)
19:30 Ольга Курпа (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 5:11)
19:30 Иван Федоришин (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (13:11 11:9 2:11 7:11 12:10)
19:30 Александр Лихицкий (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
19:30 Дмитрий Колесников - Евгений Крючков 2:3 (11:8 6:11 6:11 12:10 7:11)
19:30 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 10:12)
19:30 Сергей Балабей (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:6)
19:30 Виктор Шарпай (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
19:33 Илья Фоминых - Сергей Яценко 4:1 (6:11 11:5 11:8 11:9 15:13)
19:35 Артем Долотов - Андрей Сухов 2:3 (11:7 11:2 3:11 5:11 9:11)
19:38 Зоя Ухова - Виталий Блинов 2:4 (2:11 11:6 7:11 11:7 9:11 9:11)
19:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
19:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:7 8:11)
19:40 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
19:40 Евгений Гешеле - Олег Лунин 3:1 (13:11 11:9 7:11 11:8)
19:40 Галина Пенно - Анна Гребенюк 4:1 (9:11 15:13 11:5 11:6 11:5)
19:40 Олег Назаренко - Артур Мукомилов 1:4 (11:13 10:12 6:11 11:2 11:13)
19:42 Алексей Парфёнов - Александр Жуликов 4:1 (9:11 11:4 11:4 11:7 11:9)
19:45 Николай Корниенко (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
19:45 Александр Мищенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (5:11 4:11 12:10 2:11)
19:45 Роланд Балог (Чех) - Дэвид Пруса (Чех) 1:3 (11:7 6:11 7:11 9:11)
19:45 Дмитрий Мерзликин - Александр Фролов И. 3:2 (12:10 12:10 8:11 8:11 11:9)
19:45 Антон Герасимов - Игорь Земит 3:2 (8:11 6:11 11:6 11:9 12:10)
19:45 Ярослав Иваница (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:6 7:11 6:11)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:2 11:6)
19:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:3 11:2 7:11)
19:45 Роман Андрющенко (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 1:3 (4:11 11:6 11:13 10:12)
19:45 Владимир Тихонов (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:1 (15:13 14:16 11:9 13:11)
19:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 6:11)
19:45 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:9 11:8)
19:45 Артем Борисов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:5 9:11 3:11 11:6 7:11)
19:50 Евгений Трунов (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
19:50 Александр Крамаренко (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 7:11)
19:51 Тимур Мамазакиров - Павел Галанов 0:4 (11:13 9:11 8:11 1:11)
19:59 Сергей Оларь - Сергей Шмелёв 2:3 (10:12 8:11 12:10 11:9 7:11)
20:00 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:7)
20:00 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:13 11:6 11:4 6:11 12:14)
20:00 Полина Неруш (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
20:00 Эдуард Кабанов - Владислав Казаков 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:3 6:11)
20:00 Иван Солдатов - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:9)
20:00 Илья Удод (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
20:00 Андрей Крысак (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (11:6 2:11 7:11 11:2 11:9)
20:00 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 5:11)
20:00 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр)