Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 04 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:1)
00:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 6:11 11:9 11:7)
00:00 Ян Холань (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 1:3 (7:11 11:5 11:13 7:11)
00:00 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:2 (11:2 7:11 11:6 10:12 11:9)
00:00 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:4)
00:00 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (5:11 11:5 9:11 11:8 9:11)
00:00 Николай Коваль - Сергей Головин 1:4 (2:11 8:11 7:11 11:6 7:11)
00:02 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:0 (13:11 11:6 11:8 11:7)
00:04 Булат Цыренжапов - Андрей Матюнов 4:3 (3:11 8:11 11:8 11:7 8:11 11:7 11:9)
00:09 Сергей Клюкин - Виктор Яичков 3:1 (11:4 13:11 12:14 11:6)
00:10 Елена Абаимова - Екатерина Охотникова 4:3 (10:12 11:5 8:11 12:10 11:8 7:11 11:4)
00:12 Владислав Баранов - Сергей Клюкин 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:6 11:9)
00:15 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:8)
00:15 Александр Духовенко (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:9 11:7 5:11)
00:15 Роберт Ямрих (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:5)
00:15 Юрий Меркушин - Никита Лыфенко 3:2 (11:7 11:6 9:11 9:11 11:5)
00:15 Илья Новиков - Мирослав Минков 1:3 (11:6 9:11 7:11 3:11)
00:15 Александр Федосов - Алексей Уездин 2:3 (11:9 4:11 4:11 12:10 8:11)
00:15 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 6:11)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 6:11 13:11)
00:20 Сергей Шмелёв - Максим Елисеев 0:3 (9:11 10:12 3:11)
00:23 Павел Кустов - Анастасия Голубева 2:4 (12:10 7:11 6:11 5:11 11:8 4:11)
00:25 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 2:3 (11:9 5:11 12:10 9:11 9:11)
00:25 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:8 11:4 11:3 12:10)
00:30 Мартин Стусек (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:2 (11:13 6:11 11:8 11:5 11:9)
00:30 Дмитрий Балакин - Владислав Чахур 3:1 (11:8 11:5 12:14 11:6)
00:30 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:7)
00:30 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 8:11)
00:30 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (7:11 15:13 15:13 13:11)
00:30 Максим Смышников - Алексей Шило 1:4 (11:9 8:11 3:11 11:13 5:11)
00:30 Сергей Черников - Александр Сагитов 2:4 (12:14 9:11 12:10 9:11 11:6 10:12)
00:40 Мушег Назарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 11:9 9:11 2:11)
00:40 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
00:41 Вячеслав Горбунов - Максим Елисеев 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:6)
00:45 Федор Балбас (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:2 (17:15 8:11 5:11 11:3 11:8)
00:45 Даниэль Саломон (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:2 (7:11 10:12 13:11 14:12 11:9)
00:45 Тынчтык Турабеков - Вадим Путиловский 1:3 (7:11 10:12 11:3 5:11)
00:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:7 10:12)
00:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
00:45 Олег Лунин - Артур Коровин 2:3 (11:9 7:11 11:6 8:11 5:11)
00:52 Иван Гришунин - Григорий Соловов 2:4 (11:3 7:11 11:9 7:11 9:11 7:11)
00:57 Илья Семенов - Виктория Ли 0:4 (11:13 8:11 4:11 8:11)
00:59 Виктор Яичков - Игорь Разумов 2:3 (4:11 6:11 11:9 11:4 10:12)
01:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:4 11:7 10:12 10:12 7:11)
01:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 5:11)
01:00 Екатерина Охотникова - Дарья Чернова 1:4 (11:8 6:11 5:11 8:11 7:11)
01:00 Олег Кутузов - Илья Новиков 3:2 (11:9 4:11 11:8 5:11 11:8)
01:00 Антон Велиев (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (8:11 1:11 8:11)
01:00 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (10:12 12:10 6:11 3:11)
01:00 Борис Смирнов - Александр Михайлюченко 3:4 (11:5 7:11 9:11 11:7 5:11 11:8 5:11)
01:00 Андрей Длугоканский - Константин Ермоленко 4:2 (11:8 8:11 11:9 8:11 11:9 11:9)
01:02 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 2:4 (9:11 9:11 17:15 14:12 8:11 9:11)
01:02 Александр Сагитов - Андрей Матюнов 4:0 (11:5 11:4 11:4 11:6)
01:10 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 2:3 (11:2 9:11 11:6 9:11 9:11)
01:14 Евгений Губин - Владислав Гордеев 3:2 (14:12 5:11 11:9 7:11 11:8)
01:14 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 4:1 (12:10 9:11 11:7 11:9 11:6)
01:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (11:9 11:6 3:11 11:3)
01:15 Роберт Ямрих (Чех) - Ян Свобода (Чех) 2:3 (11:8 15:13 5:11 7:11 10:12)
01:15 Алексей Уездин - Александр Петров 3:2 (3:11 11:8 8:11 11:9 11:4)
01:15 Александр Волков - Юрий Меркушин 0:3 (9:11 9:11 6:11)
01:15 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 1:3 (12:10 10:12 7:11 5:11)
01:18 Владислав Баранов - Виктор Яичков 3:0 (11:7 11:7 11:9)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 6:11 9:11)
01:25 Тимур Мамазакиров - Иван Гришунин 3:4 (12:10 11:8 8:11 10:12 4:11 11:7 7:11)
01:30 Андрей Гроссу (Чех) - Ян Холань (Чех) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
01:30 Илья Парнивода (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (10:12 11:9 4:11 11:3 6:11)
01:30 Ольга Вишнякова - Елена Абаимова 1:4 (6:11 7:11 4:11 11:6 5:11)
01:30 Роман Кобытов - Никита Лыфенко 2:3 (6:11 11:6 13:11 10:12 6:11)
01:30 Владислав Чахур - Мирослав Минков 1:3 (16:14 9:11 11:13 9:11)
01:30 Роман Цубера (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (11:7 13:15 3:11 7:11)
01:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 3:11 13:11)
01:38 Никита Московкин - Александр Клавденков 4:2 (11:6 10:12 11:8 5:11 11:9 11:9)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 11:6 7:11 9:11)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (3:11 11:2 9:11 5:11)
01:40 Николай Коваль - Александр Михайлюченко 2:4 (11:9 11:8 7:11 9:11 8:11 6:11)
01:40 Константин Ермоленко - Максим Смышников 4:1 (7:11 11:8 11:7 12:10 11:9)
01:40 Сергей Черников - Андрей Матюнов 0:4 (11:13 6:11 5:11 7:11)
01:45 Мартин Стусек (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:1 (11:6 10:12 11:9 11:6)
01:45 Виталий Кобец (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 10:12)
01:45 Александр Федосов - Вадим Путиловский 3:1 (17:15 11:7 5:11 11:8)
01:45 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (4:11 15:17 10:12)
01:45 Роман Ващук (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:1 (11:4 4:11 11:9 11:8)
01:45 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 2:11)
01:45 Олег Лунин - Евгений Губин 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:6 11:5)
01:51 Сергей Клюкин - Игорь Разумов 1:3 (8:11 11:9 4:11 7:11)
01:55 Булат Цыренжапов - Александр Сагитов 1:4 (11:9 2:11 6:11 7:11 6:11)
01:57 Алексей Саунин - Алексей Демидов 0:4 (7:11 14:16 8:11 6:11)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
02:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 12:10 7:11 11:9)
02:00 Святослав Сачук (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 18:16 9:11 11:8)
02:00 Дмитрий Балакин - Илья Новиков 3:1 (11:6 8:11 11:2 12:10)
02:00 Владимир Сафонов - Юрий Меркушин 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:9)
02:00 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
02:00 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
02:10 Сергей Головин - Борис Смирнов 1:4 (11:7 9:11 12:14 8:11 11:13)
02:10 Андрей Длугоканский - Алексей Шило 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:6)
02:12 Виктор Яичков - Сергей Клюкин 2:3 (6:11 11:6 11:5 17:19 6:11)
02:13 Игорь Разумов - Владислав Баранов 3:1 (11:6 11:6 10:12 11:6)
02:14 Артур Коровин - Владислав Гордеев 3:0 (11:5 11:9 11:8)
02:15 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (3:11 11:8 7:11 5:11)
02:15 Григорий Соловов - Владимир Широков 3:4 (8:11 11:5 11:6 7:11 11:8 6:11 4:11)
02:15 Александр Петров - Тынчтык Турабеков 0:3 (10:12 5:11 9:11)
02:15 Виталий Сажнев (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:3)
02:18 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 1:4 (11:13 10:12 12:10 9:11 7:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 13:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 6:11 4:11)
02:30 Никита Лыфенко - Александр Волков 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:6)
02:30 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:9)
02:30 Роман Ващук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
02:30 Антон Велиев (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
02:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:2 (11:3 13:11 8:11 6:11 11:6)
02:35 Андрей Николаев - Алексей Саунин 4:2 (7:11 12:14 11:8 11:7 11:6 11:9)
02:35 Олег Лунин - Владислав Гордеев 3:0 (11:7 11:7 11:7)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 4:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:3 9:11 11:7 11:9)
02:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
02:45 Вадим Путиловский - Алексей Уездин 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
02:45 Антон Попов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (14:12 6:11 11:7 15:13)
02:51 Александр Клавденков - Алексей Яманкин 2:4 (11:8 10:12 8:11 10:12 14:12 5:11)
02:55 Евгений Губин - Артур Коровин 2:3 (11:6 13:11 7:11 4:11 10:12)
03:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
03:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
03:00 Юрий Меркушин - Роман Кобытов 3:2 (11:6 11:3 7:11 8:11 13:11)
03:00 Илья Новиков - Владислав Чахур 2:3 (7:11 11:6 12:10 5:11 9:11)
03:00 Роман Цубера (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (12:10 11:4 12:10)
03:00 Павел Чиж (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (11:6 11:5 5:11 7:11 9:11)
03:00 Александр Иваненко - Александр Михайлюченко 4:2 (13:11 13:11 11:13 11:9 5:11 11:9)
03:00 Андрей Длугоканский - Анатолий Горелкин 3:4 (5:11 11:7 8:11 7:11 11:7 15:13 6:11)
03:11 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:3 (7:11 6:11 11:9 4:11 11:9 11:7 11:8)
03:15 Юрий Рева (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
03:15 Александр Петров - Александр Федосов 1:3 (9:11 7:11 11:9 7:11)
03:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 10:12 11:7 7:11)
03:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 8:11 6:11)
03:21 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 3:1 (9:11 12:10 11:8 11:5)
03:30 Никита Лыфенко - Владимир Сафонов 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:9 11:8)
03:30 Мирослав Минков - Дмитрий Балакин 3:1 (11:5 11:3 8:11 11:4)
03:30 Роман Ващук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:7 11:9)
03:30 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:4 11:5)
03:30 Антон Попов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
03:30 Евгений Губин - Владислав Гордеев 2:3 (10:12 11:8 11:7 6:11 10:12)
03:31 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:2 (11:9 8:11 12:10 11:8 11:13 11:7)
03:40 Сергей Головин - Борис Смирнов 1:4 (12:10 8:11 8:11 8:11 9:11)
03:45 Виталий Кобец (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:5 11:13 11:5)
03:45 Алексей Уездин - Тынчтык Турабеков 1:3 (8:11 14:12 10:12 9:11)
03:45 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:1 (12:10 13:11 7:11 11:9)
03:45 Владимир Ткаченко - Максим Смышников 1:4 (11:8 7:11 6:11 7:11 8:11)
03:46 Алексей Демидов - Алексей Саунин 4:1 (12:10 3:11 11:8 13:11 11:6)
04:00 Роман Кобытов - Александр Волков 3:0 (11:4 11:7 13:11)
04:00 Владислав Чахур - Олег Кутузов 3:0 (11:7 11:8 11:8)
04:00 Антон Велиев (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (8:11 11:3 12:10 4:11 11:6)
04:00 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:2 11:9 12:10)
04:00 Виталий Сажнев (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (5:11 11:13 13:11 11:7 11:9)
04:03 Олег Денисевич - Алена Чендей 3:2 (11:13 11:8 9:11 11:8 11:6)
04:06 Артур Коровин - Олег Лунин 0:3 (6:11 9:11 9:11)
04:07 Ильдар Хайруллин - Александр Клавденков 4:2 (14:16 12:10 13:11 11:9 5:11 11:6)
04:10 Борис Смирнов - Александр Иваненко 4:2 (11:8 9:11 11:9 11:8 6:11 13:11)
04:10 Анатолий Горелкин - Владимир Ткаченко 4:3 (10:12 10:12 11:7 11:8 11:8 6:11 12:10)
04:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (11:8 11:6 5:11 6:11 11:4)
04:15 Александр Федосов - Алексей Уездин 3:0 (11:9 16:14 13:11)
04:15 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:6 11:6)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 7:11 11:5 6:11)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
04:23 Алексей Саунин - Андрей Николаев 4:2 (11:8 7:11 11:9 11:8 10:12 11:8)
04:30 Владислав Чахур - Олег Кутузов 3:2 (12:10 8:11 11:8 10:12 11:6)
04:30 Владимир Сафонов - Роман Кобытов 2:3 (6:11 13:15 11:8 11:9 9:11)
04:30 Роман Цубера (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (11:7 5:11 9:11 8:11)
04:30 Роман Ващук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:8 18:16 11:7)
04:30 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
04:31 Мария Виноградова А. - Олег Денисевич 2:3 (8:11 11:5 6:11 11:9 7:11)
04:35 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:2 (12:10 13:15 8:11 11:9 11:5)
04:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (13:11 9:11 15:13 11:4)
04:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (3:11 1:11 3:11)
04:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 13:11 13:15 9:11)
04:45 Тынчтык Турабеков - Вадим Путиловский 3:2 (8:11 11:9 17:15 9:11 15:13)
04:45 Александр Михайлюченко - Сергей Головин 4:2 (11:7 6:11 8:11 11:9 11:3 11:7)
04:48 Александр Клавденков - Никита Московкин 1:4 (6:11 4:11 4:11 11:6 8:11)
04:49 Алена Чендей - Денис Румянцев 1:3 (8:11 11:7 10:12 11:13)
04:50 Максим Смышников - Андрей Длугоканский 4:1 (9:11 11:8 14:12 12:10 11:8)
05:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
05:00 Мирослав Минков - Дмитрий Балакин 3:0 (11:8 11:5 11:6)
05:00 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
05:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
05:00 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (15:13 9:11 16:14 12:10)
05:04 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:2 (11:8 11:8 5:11 4:11 11:9 15:13)
05:06 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:5)
05:15 Виталий Кобец (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
05:15 Никита Лыфенко - Юрий Меркушин 3:2 (11:5 11:7 9:11 6:11 11:8)
05:15 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (11:13 11:7 10:12 9:11)
05:19 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 3:2 (9:11 8:11 11:7 11:6 11:7)
05:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:4 7:11 11:9 6:11 8:11)
05:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:9 12:10 6:11 8:11 11:9)
05:20 Сергей Головин - Александр Иваненко 4:3 (14:16 12:14 11:5 11:7 5:11 11:6 11:8)
05:20 Анатолий Горелкин - Максим Смышников 4:3 (11:7 8:11 9:11 11:5 9:11 11:7 11:7)
05:25 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 1:4 (8:11 11:9 5:11 8:11 7:11)
05:27 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (2:11 8:11 11:8 7:11)
05:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:1 (11:3 12:14 11:7 11:6)
05:30 Антон Велиев (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (5:11 11:4 8:11 8:11)
05:40 Грайр Согомонян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
05:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:3)
05:41 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:2 (11:7 12:10 9:11 9:11 11:8 11:5)
05:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 2:3 (11:8 9:11 10:12 11:9 6:11)
05:45 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 0:3 (7:11 11:13 9:11)
05:47 Олег Денисевич - Денис Румянцев 3:2 (11:9 10:12 8:11 11:2 12:10)
05:53 Александр Клавденков - Ильдар Хайруллин 1:4 (4:11 11:5 9:11 4:11 5:11)
05:58 Вячеслав Калитин - Максим Князькин 3:0 (11:7 11:4 11:4)
06:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:9 3:11 11:9 11:5)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
06:00 Роман Цубера (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:4 14:12)
06:00 Роман Ващук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
06:00 Александр Михайлюченко - Борис Смирнов 1:4 (11:9 8:11 8:11 8:11 7:11)
06:00 Владимир Ткаченко - Андрей Длугоканский 1:4 (11:13 11:7 6:11 9:11 9:11)
06:08 Анатолий Герасимов - Андрей Кондрашкин 1:3 (11:7 7:11 5:11 3:11)
06:10 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:1 (4:11 11:9 11:9 13:11)
06:15 Виталий Кобец (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
06:19 Денис Румянцев - Алена Чендей 1:3 (12:10 3:11 4:11 10:12)
06:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:7 10:12 11:7 11:6)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
06:20 Олег Денисевич - Мария Виноградова А. 2:3 (7:11 9:11 11:7 11:6 4:11)
06:22 Никита Московкин - Алексей Яманкин 0:4 (8:11 5:11 6:11 6:11)
06:27 Максим Князькин - Анатолий Герасимов 0:3 (11:13 8:11 8:11)
06:30 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 1:4 (11:7 6:11 13:15 7:11 6:11)
06:35 Алина Гаршина - Ольга Беликова 0:3 (12:14 9:11 10:12)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 13:11 11:6)
06:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
06:40 Андрей Длугоканский - Владимир Ткаченко 4:3 (6:11 11:8 14:12 11:6 6:11 9:11 11:4)
06:45 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:6)
06:45 Вячеслав Калитин - Андрей Кондрашкин 3:1 (7:11 11:2 11:7 11:8)
06:56 Дарья Шульгина - Ольга Беликова 1:3 (5:11 11:9 9:11 9:11)
07:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
07:00 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (5:11 12:10 11:5 5:11 7:11)
07:00 Екатерина Ищенко - Мария Дрындина 3:0 (11:4 11:9 11:6)
07:00 Александр Иваненко - Борис Смирнов 2:4 (13:15 13:11 14:12 9:11 6:11 9:11)
07:00 Алексей Абрамов - Дмитрий Карасев 4:1 (12:10 3:11 11:7 12:10 13:11)
07:02 Динар Юсупов - Геннадий Емельянов 4:2 (11:8 14:12 10:12 6:11 11:8 11:8)
07:05 Анатолий Герасимов - Вячеслав Калитин 0:3 (2:11 4:11 8:11)
07:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
07:15 Екатерина Водзик - Екатерина Ищенко 1:3 (4:11 12:10 6:11 3:11)
07:15 Геннадий Карповкин - Альберт Богомолов 0:3 (10:12 7:11 7:11)
07:16 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:9 9:11 13:15 11:7 5:11)
07:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:2)
07:20 Максим Смышников - Анатолий Горелкин 4:3 (6:11 7:11 7:11 16:14 11:9 13:11 14:12)
07:22 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:9)
07:28 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 4:1 (11:5 11:7 11:6 12:14 11:9)
07:30 Андрей Садков - Максим Духин 1:3 (5:11 9:11 11:6 7:11)
07:37 Мария Дрындина - Екатерина Водзик 2:3 (11:5 11:8 8:11 12:14 9:11)
07:39 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:2 (8:11 11:7 9:11 11:8 11:7 11:8)
07:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
07:40 Алик Гарибян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 12:10)
07:45 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 1:3 (7:11 8:11 15:13 8:11)
07:45 Андрей Лисов - Сергей Хомутов 2:3 (2:11 5:11 11:9 11:7 2:11)
07:45 Андрей Дука - Сергей Овечкин 1:3 (8:11 11:9 9:11 16:18)
07:46 Дмитрий Карасев - Андрей Матюнов 2:4 (8:11 11:9 8:11 8:11 14:12 2:11)
07:47 Максим Князькин - Вячеслав Калитин 0:3 (7:11 8:11 12:14)
08:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:4 4:11 12:14 8:11)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:7 8:11 8:11 11:9 4:11)
08:00 Сергей Фильчев - Алексей Ливенцов 1:4 (5:11 6:11 10:12 11:7 9:11)
08:00 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 1:4 (11:6 6:11 6:11 9:11 5:11)
08:00 Владимир Немашкало - Алексей Зирин 1:3 (8:11 8:11 11:9 6:11)
08:05 Мария Дрындина - Екатерина Ищенко 0:3 (10:12 2:11 2:11)
08:05 Андрей Кондрашкин - Анатолий Герасимов 0:3 (7:11 7:11 8:11)
08:12 Дмитрий Карасев - Алексей Абрамов 1:4 (11:8 10:12 8:11 9:11 6:11)
08:15 Юрий Рева (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (13:11 11:6 6:11 9:11 11:7)
08:15 Вячеслав Цветков - Олег Никифоров 1:3 (8:11 8:11 11:7 9:11)
08:17 Екатерина Ищенко - Екатерина Водзик 2:3 (9:11 11:4 11:6 5:11 7:11)
08:19 Станислав Ошкин - Динар Юсупов 2:4 (11:5 9:11 8:11 11:8 3:11 9:11)
08:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
08:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 5:11 4:11)
08:20 Николай Коваль - Александр Иваненко 1:4 (11:9 6:11 8:11 6:11 8:11)
08:20 Никита Губанов - Илья Бородин 4:2 (11:6 11:6 8:11 10:12 11:9 11:5)
08:22 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 3:1 (11:9 11:9 14:16 11:9)
08:24 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Семен Мелкуев 4:2 (12:14 12:10 7:11 14:12 11:9 11:9)
08:30 Сергей Хомутов - Вячеслав Цветков 3:2 (4:11 6:11 11:6 11:6 11:6)
08:30 Максим Духин - Владимир Немашкало 3:1 (14:12 8:11 12:10 12:10)
08:30 Альберт Богомолов - Андрей Дука 3:0 (11:9 11:7 15:13)
08:30 Алексей Крутько (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 14:16)
08:33 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 3:4 (10:12 11:5 11:8 11:7 11:13 6:11 5:11)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 1:11)
08:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 11:9 7:11 11:7)
08:40 Виталий Мурзин - Петр Федотов 4:0 (11:5 11:7 11:5 11:7)
08:42 Екатерина Водзик - Мария Дрындина 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:8)
08:45 Сергей Готь (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (10:12 11:4 10:12 8:11)
08:45 Сергей Овечкин - Геннадий Карповкин 0:3 (8:11 7:11 8:11)
08:45 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 13:11)
08:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:7 4:11)
08:45 Андрей Зайцев (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:3 4:11)
08:48 Вячеслав Калитин - Анатолий Герасимов 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:9)
08:55 Александр Михайлюченко - Василий Ратушняк 2:4 (11:4 11:13 5:11 11:8 2:11 10:12)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (5:11 6:11 11:4 11:8 13:15)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
09:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
09:00 Евгений Хуртак (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
09:00 Александр Шпак (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 3:2 (11:6 7:11 3:11 11:5 12:10)
09:00 Геннадий Емельянов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:9 11:9 7:11 11:6 11:5)
09:00 Владимир Ткаченко - Игорь Зайцев 1:4 (11:5 5:11 10:12 4:11 5:11)
09:02 Андрей Матюнов - Дмитрий Карасев 3:4 (7:11 11:7 8:11 4:11 11:6 11:6 8:11)
09:03 Екатерина Водзик - Екатерина Ищенко 0:3 (6:11 5:11 8:11)
09:03 Игорь Елистратов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (4:11 8:11 9:11 13:11 11:8 10:12)
09:10 Александр Буберенко (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
09:11 Алексей Ливенцов - Виталий Мурзин 2:4 (6:11 6:11 11:7 11:13 13:11 9:11)
09:15 Виктор Береза (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:9 11:1)
09:15 Александр Гресс (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
09:15 Олег Никифоров - Андрей Лисов 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:9 5:11)
09:15 Геннадий Карповкин - Андрей Дука 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:6)
09:15 Алексей Зирин - Андрей Садков 3:0 (11:8 11:8 11:7)
09:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
09:15 Александр Левадный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (11:9 3:11 5:11 9:11)
09:15 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:6 11:13 11:5)
09:15 Сергей Кривошей (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (11:8 4:11 8:11 13:11 11:6)
09:15 Сергей Коробейник (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (11:6 4:11 6:11 11:9 12:10)
09:15 Денис Ивченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:5 5:11 12:10)
09:15 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:7 11:5 8:11)
09:15 Илья Бородин - Владимир Ткаченко 4:0 (11:7 11:5 11:7 11:9)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
09:28 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Динар Юсупов 1:4 (9:11 8:11 10:12 11:8 5:11)
09:30 Алина Новосад (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (6:11 11:7 8:11 11:8 9:11)
09:30 Андрей Скляренко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
09:30 Андрей Обищенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
09:30 Андрей Садков - Владимир Немашкало 3:2 (12:14 9:11 11:6 11:9 11:6)
09:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:5)
09:30 Андрей Герасименко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (13:11 13:11 9:11 11:8)
09:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:8)
09:30 Василий Ратушняк - Николай Коваль 4:1 (14:12 13:11 11:13 11:6 11:5)
09:31 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 4:3 (5:11 11:9 7:11 11:8 7:11 11:5 11:9)
09:37 Семен Мелкуев - Святослав Уразов 0:4 (7:11 9:11 13:15 8:11)
09:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (13:11 12:14 8:11 7:11)
09:40 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:1)
09:45 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (6:11 11:2 5:11 4:11)
09:45 Михаил Урбан (Укр) - Роман Мазур (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 6:11)
09:45 Валерий Волошко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
09:45 Мию Кихара (Япо) - Бернадетт Сёч (Рум) 3:1 (8:11 11:8 11:1 11:9)
09:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 1:3 (12:10 6:11 8:11 11:13)
09:45 Андрей Лисов - Вячеслав Цветков 2:3 (10:12 11:6 7:11 11:8 9:11)
09:45 Альберт Богомолов - Сергей Овечкин 0:3 (9:11 10:12 8:11)
09:45 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:7)
09:45 Иван Козырь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:9 8:11)
09:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (11:6 7:11 6:11 13:11 11:4)
09:45 Виталий Рычков (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 5:11)
09:45 Александр Шкурупий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (11:9 17:15 7:11 8:11 11:6)
09:45 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (9:11 13:11 5:11 6:11)
09:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
09:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 2:11)
09:50 Федор Балбас (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 2:3 (8:11 11:9 10:12 11:7 8:11)
09:50 Игорь Зайцев - Никита Губанов 1:4 (11:8 8:11 11:13 8:11 8:11)
09:55 Александр Михайлюченко - Александр Иваненко 1:4 (9:11 9:11 11:8 3:11 6:11)
09:59 Петр Федотов - Сергей Фильчев 3:4 (11:7 8:11 12:10 11:5 8:11 10:12 9:11)
10:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (11:3 11:13 9:11 2:11)
10:00 Патрик Юхас (Вен) - Петер Немет (Вен) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
10:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (8:11 11:1 11:7 11:9)
10:00 Елена Налисниковская (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
10:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (11:7 11:6 5:11 11:9)
10:00 Антон Гуляев - Булат Цыренжапов 3:1 (7:11 11:5 12:10 11:4)
10:00 Даесеонг Чо (Кор)/Санг Су Ли (Кор) - Альваро Роблес (Исп)/Овиду Ионеску (Рум) 3:2 (15:17 12:10 8:11 11:3 11:8)
10:00 Ян Ха Ен (Кор) - Хевон Сух (Кор) 3:0 (11:4 11:5 11:2)
10:00 Виктория Ли - Елена Иванова 3:1 (11:8 14:12 10:12 11:7)
10:00 Владимир Максюта (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 6:11)
10:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
10:00 Виктор Иванов (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:9 11:4 13:11)
10:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:4 11:3 7:11 11:9)
10:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (7:11 11:13 4:11)
10:00 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (11:8 6:11 4:11 8:11)
10:00 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
10:02 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (10:12 9:11 9:11 11:5 9:11)
10:05 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 2:4 (6:11 11:8 11:4 8:11 5:11 9:11)
10:10 Богдан Буберенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 5:11)
10:15 Сергей Готь (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 11:13)
10:15 Евгений Король (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:9 11:5 6:11 8:11 7:11)
10:15 Чен Чиан-Ан (Тай)/Чуан Чи-Юань (Тай) - Александр Каракашевич (Срб)/Любомир Пиштей (Свк) 3:0 (11:4 11:9 11:0)
10:15 Петр Антон (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 2:3 (12:10 13:15 11:9 5:11 13:15)
10:15 Сергей Хомутов - Олег Никифоров 0:3 (8:11 8:11 6:11)
10:15 Сергей Овечкин - Андрей Дука 3:2 (12:10 12:10 9:11 5:11 11:7)
10:15 Максим Духин - Алексей Зирин 2:3 (8:11 12:10 5:11 16:14 8:11)
10:15 Анастасия Постол (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
10:15 Иван Синицкий (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:5 11:6)
10:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (13:15 10:12 11:7 8:11)
10:15 Андрей Герасименко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 3:11 11:9)
10:15 Kate Di - Ann Fox 1:3 (11:9 8:11 8:11 4:11)
10:15 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:7 11:7 9:11)
10:15 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (8:11 13:11 13:11 9:11 9:11)
10:15 Денис Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
10:15 Александр Аверьянов (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (2:11 8:11 15:13 12:10 6:11)
10:15 Pодион Гулевский (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
10:20 Марс Габдуллин - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:9 11:7 11:13 12:10)
10:20 Александр Иваненко - Василий Ратушняк 1:4 (11:8 8:11 10:12 9:11 14:16)
10:25 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 13:11)
10:30 Томас Мартинко (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (11:9 5:11 8:11 11:4 10:12)
10:30 Балаж Фиксл (Вен) - Габор Ковач (Вен) 3:0 (13:11 11:7 11:4)
10:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (11:8 5:11 7:11 11:7 11:6)
10:30 Евгений Хуртак (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:7)
10:30 Виктор Береза (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
10:30 Мима Ито (Япо) - Нина Миттелхам (Гер) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
10:30 Александра Софронова - Анастасия Шевцова 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:8 8:11)
10:30 Андрей Лисов - Вячеслав Цветков 0:3 (6:11 9:11 8:11)
10:30 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:5 11:4 11:9)
10:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:6)
10:30 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
10:30 Александр Левадный (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 2:3 (12:10 9:11 6:11 11:4 9:11)
10:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (11:9 11:4 9:11 8:11 8:11)
10:30 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:9)
10:30 Петр Килякин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 16:14)
10:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
10:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
10:30 Никита Губанов - Владимир Ткаченко 2:4 (4:11 9:11 11:7 11:7 5:11 7:11)
10:33 Игорь Елистратов - Семен Мелкуев 2:4 (12:10 7:11 8:11 15:17 11:9 10:12)
10:40 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:9)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 4:11 6:11)
10:40 Александр Буберенко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 9:11)
10:40 Динар Юсупов - Станислав Ошкин 4:1 (11:7 12:10 11:7 10:12 17:15)
10:45 Роман Мазур (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:0 (11:1 11:4 11:8)
10:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 8:11 11:9)
10:45 Гастон Альто (Арг)/Горацио Сифуентес (Арг) - Бенедикт Дуда (Гер)/Данг Кью (Гер) 3:2 (11:5 9:11 11:4 4:11 16:14)
10:45 Андрей Садков - Владимир Немашкало 1:3 (11:8 7:11 10:12 7:11)
10:45 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
10:45 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (11:7 11:4 8:11 9:11 9:11)
10:45 Kena James - Stasy Cruz 0:3 (7:11 5:11 10:12)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:3)
10:45 Игорь Акимов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:7)
10:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:8)
10:45 Андрей Зайцев (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:6 6:11)
10:46 Булат Цыренжапов - Марс Габдуллин 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:6)
10:50 Николай Коваль - Александр Михайлюченко 4:1 (8:11 11:6 11:9 11:5 12:10)
10:55 Екатерина Губская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:8)
10:55 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 4:3 (11:7 6:11 4:11 8:11 11:4 12:10 11:8)
11:00 Кристиан Катуш (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 2:3 (11:5 11:7 8:11 7:11 8:11)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
11:00 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:9)
11:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 0:3 (15:17 2:11 6:11)
11:00 Валерий Данченко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:3 8:11 22:20)
11:00 Нима Аламян (Ирн)/Ношад Аламян (Ирн) - Мартин Аллегро (Бел)/Флоран Ламбие (Бел) 3:2 (11:8 10:12 12:10 6:11 11:3)
11:00 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Петр Антон (Чех) 1:3 (4:11 11:6 7:11 3:11)
11:00 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:9)
11:00 Альберт Богомолов - Геннадий Карповкин 3:2 (7:11 12:10 7:11 11:9 11:7)
11:00 Надежда Михайленко (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 11:13)
11:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:8)
11:00 Иван Козырь (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
11:00 Александр Шкурупий (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:7 9:11 3:11 11:9 11:8)
11:00 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:3 1:11 9:11 11:8 11:7)
11:00 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:9 11:8)
11:00 Игорь Почеп (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
11:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
11:00 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:8 10:12 11:9)
11:00 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 12:10 11:2)
11:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (9:11 10:12 12:10 11:7 9:11)
11:00 Илья Бородин - Игорь Зайцев 4:1 (11:8 12:14 11:7 11:8 11:6)
11:08 Антон Гуляев - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:4 13:15 11:6 11:1)
11:10 Томас Конечный (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 1:3 (10:12 9:11 11:6 9:11)
11:15 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:7 5:11)
11:15 Федор Балбас (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (2:11 11:4 4:11 5:11)
11:15 Александр Шпак (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 2:3 (11:9 9:11 10:12 11:9 8:11)
11:15 Александр Колбасенко (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
11:15 Миу Хирано (Япо) - Менгю Ю (Сгр) 2:3 (4:11 11:6 6:11 11:7 10:12)
11:15 Маргарита Песоцкая (Укр) - Сяона Шань (Гер) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
11:15 Ганна Гапонова (Укр) - Сутхасини Саветтабут (Таи) 1:3 (9:11 11:8 11:13 9:11)
11:15 Семен Мелкуев - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 0:4 (7:11 6:11 8:11 8:11)
11:15 Елена Иванова - Анастасия Иткина 2:3 (11:8 8:11 11:9 6:11 10:12)
11:15 Владимир Хавличек (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (11:7 11:6 5:11 9:11 9:11)
11:15 Алексей Зирин - Максим Духин 1:3 (9:11 11:5 11:13 5:11)
11:15 Владимир Максюта (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (9:11 13:11 9:11 11:9 8:11)
11:15 Stasy Cruz - Kate Di 1:3 (11:8 5:11 11:13 11:13)
11:15 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:13 11:8 6:11 4:11)
11:15 Михаил Пресняков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:3)
11:15 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
11:15 Александр Аверьянов (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
11:15 Pодион Гулевский (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:3 13:11)
11:16 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Геннадий Емельянов 3:4 (8:11 11:3 8:11 6:11 11:6 11:5 9:11)
11:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
11:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (10:12 11:13 16:18)
11:21 Булат Цыренжапов - Дмитрий Попов С. 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:3)
11:23 Марс Габдуллин - Антон Гуляев 1:3 (4:11 11:8 9:11 0:5)
11:30 Боргар Хоуг (Нор) - Энтони Дойен (Фра) 3:1 (4:11 11:5 11:5 11:2)
11:30 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 3:2 (11:9 11:2 3:11 5:11 11:9)
11:30 Александр Гресс (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
11:30 Роман Кобытов - Иван Афанасьев 1:3 (11:7 13:15 6:11 5:11)
11:30 Вадим Евлампиев - Евгений Гришаев 3:1 (15:13 12:10 7:11 11:5)
11:30 Надежда Михайленко (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:9)
11:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (11:13 11:5 4:11 11:8 7:11)
11:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:8 8:11)
11:30 Виталий Рычков (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:9 6:11 7:11)
11:30 Александр Скиба (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
11:30 Александр Дзябура (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (13:11 12:10 9:11 11:6)
11:30 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
11:30 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:3 7:11)
11:30 Евгений Гончар (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:2 (6:11 11:7 15:13 10:12 11:9)
11:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
11:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
11:30 Александр Михайлюченко - Николай Коваль 2:4 (11:9 9:11 11:5 5:11 12:14 14:16)
11:30 Игорь Зайцев - Владимир Ткаченко 2:4 (5:11 9:11 11:9 8:11 11:5 12:14)
11:40 Андрей Скляренко (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
11:43 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 2:4 (11:7 11:6 5:11 9:11 1:11 4:11)
11:44 Алексей Ливенцов - Петр Федотов 4:2 (11:2 5:11 11:7 11:1 11:13 11:8)
11:45 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (11:7 11:13 3:11 4:11)
11:45 Святослав Сачук (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (15:13 11:9 7:11 8:11 11:9)
11:45 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 2:11 9:11 9:11)
11:45 Андрей Обищенко (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:7)
11:45 Джихи Джеон (Кор) - Мария Тайлакова 3:1 (11:8 10:12 11:4 11:4)
11:45 Виктория Ли - Александра Софронова 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:7)
11:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:2 (11:2 6:11 16:14 6:11 11:8)
11:45 Александр Серебренников - Алексей Лобанов 3:0 (13:11 11:6 11:8)
11:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 10:12)
11:45 Александр Левадный (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
11:45 Ann Fox - Kena James 0:3 (10:12 7:11 9:11)
11:45 Руслан Лещенко (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 3:1 (4:11 18:16 11:4 15:13)
11:45 Олег Касьян (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:1 6:11)
11:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:9 7:11 12:10)
11:45 Иван Симакович (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 1:3 (10:12 10:12 12:10 8:11)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (10:12 11:9 10:12 5:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:3)
11:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:9 6:11 12:10 8:11 9:11)
11:45 Роман Чуйко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:9 8:11)
11:45 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
11:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:7)
11:50 Сергей Готь (Укр) - Роман Мазур (Укр) 0:3 (3:11 7:11 12:14)
11:54 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 1:4 (8:11 7:11 10:12 12:10 16:18)
11:55 Якуб Клепрлик (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 1:3 (14:12 8:11 7:11 9:11)
12:00 Антуан Хашард (Фра) - Хампус Нордберг (Шве) 2:3 (16:14 13:11 8:11 3:11 6:11)
12:00 Патрик Юхас (Вен) - Балаж Фиксл (Вен) 3:0 (11:4 11:7 13:11)
12:00 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:8)
12:00 Хина Хаята (Япо) - Касуми Ишикава (Япо) 3:2 (12:10 9:11 11:7 6:11 11:4)
12:00 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 2:3 (16:18 11:3 11:7 6:11 6:11)
12:00 Владислав Батенко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
12:00 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:3 11:7 10:12 13:11)
12:00 Алексей Ткачук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (5:11 11:2 11:4 12:10)
12:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 8:11)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:1 11:7 4:11)
12:00 Виктор Иванов (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:8)
12:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:9 12:10 17:19 10:12 9:11)
12:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:8 11:13)
12:00 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (5:11 12:10 6:11 7:11)
12:00 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (15:17 9:11 6:11)
12:00 Василий Ратушняк - Александр Иваненко 2:4 (9:11 11:6 7:11 9:11 13:11 10:12)
12:10 Александр Буберенко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 7:11)
12:10 Семен Мелкуев - Игорь Елистратов 2:4 (11:6 8:11 9:11 8:11 11:7 7:11)
12:11 Дмитрий Попов С. - Булат Цыренжапов 1:3 (12:10 7:11 12:14 9:11)
12:15 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (5:11 11:3 6:11 9:11)
12:15 Михаил Урбан (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 5:11)
12:15 Евгений Король (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 14:12)
12:15 Виктор Береза (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:9 8:11 11:2)
12:15 Анастасия Иткина - Анастасия Шевцова 0:3 (7:11 14:16 15:17)
12:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:6 7:11)
12:15 Никита Курильчик - Иван Буянин 3:0 (11:4 11:7 14:12)
12:15 Александр Козлов - Денис Саянов 3:2 (8:11 11:8 5:11 11:5 11:6)
12:15 Анастасия Постол (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
12:15 Юрий Щепанский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 3:11)
12:15 Иван Козырь (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:5 11:8)
12:15 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 10:12)
12:15 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (15:13 5:11 7:11 12:10 2:11)
12:15 Kate Di - Kena James 1:3 (11:6 4:11 9:11 7:11)
12:15 Павел Стец (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
12:15 Игорь Пастух (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:6)
12:15 Владимир Татарников (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (5:11 11:4 7:11 10:12)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 12:14 10:12 11:2)
12:15 Михаил Пресняков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (11:5 9:11 9:11 13:11 3:11)
12:15 Евгений Трещев (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:9 9:11 12:10 7:11 12:14)
12:15 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:8)
12:15 Алексей Метла (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 16:14)
12:15 Pодион Гулевский (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 12:14 11:8)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
12:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (12:10 13:11 12:14 5:11 11:5)
12:20 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:7 9:11 11:3 11:7 11:8)
12:26 Петр Федотов - Виталий Мурзин 3:4 (11:7 5:11 15:13 13:15 9:11 11:5 5:11)
12:30 Тор Кристенсен (Дан) - Мехди Булусса (Фра) 1:3 (7:11 6:11 12:10 6:11)
12:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 2:3 (11:9 10:12 11:7 5:11 5:11)
12:30 Даниэль Лунг (Вен) - Габор Ковач (Вен) 3:2 (11:7 12:10 9:11 10:12 11:6)
12:30 Елена Налисниковская (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
12:30 Валерий Волошко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 8:11)
12:30 Иван Афанасьев - Максим Ильичев 2:3 (11:6 8:11 3:11 11:8 2:11)
12:30 Алексей Лобанов - Александр Козлов 0:3 (7:11 11:13 3:11)
12:30 Иван Синицкий (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (11:7 11:7 7:11 10:12 11:6)
12:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (3:11 11:4 8:11 6:11)
12:30 Андрей Герасименко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (3:11 11:8 5:11 11:6 7:11)
12:30 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (12:10 12:10 11:13 12:10)
12:30 Игорь Драга (Укр) - Олег Швигар (Укр) 3:1 (11:9 14:12 9:11 11:7)
12:30 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
12:30 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:9)
12:32 Геннадий Емельянов - Динар Юсупов 0:4 (8:11 8:11 7:11 8:11)
12:35 Булат Цыренжапов - Антон Гуляев 2:3 (10:12 11:7 10:12 11:9 11:13)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:3)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 14:12)
12:41 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 4:3 (7:11 11:4 7:11 11:4 11:7 9:11 11:9)
12:45 Оксана Колосовская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 2:3 (1:11 11:7 11:3 8:11 4:11)
12:45 Тимофей Аревкин (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
12:45 Богдан Буберенко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:4)
12:45 Александр Шпак (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:8 11:3)
12:45 Елена Иванова - Александра Софронова 3:0 (11:7 11:8 11:9)
12:45 Евгений Гришаев - Никита Курильчик 2:3 (11:5 11:9 10:12 10:12 8:11)
12:45 Надежда Михайленко (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:3)
12:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:7 11:4)
12:45 Владимир Максюта (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:6 6:11 11:6)
12:45 Stasy Cruz - Ann Fox 1:3 (9:11 9:11 12:10 9:11)
12:45 Руслан Лещенко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 1:3 (6:11 11:6 16:18 8:11)
12:45 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:7 12:10)
12:45 Иван Симакович (Укр) - Олег Швигар (Укр) 3:2 (12:10 5:11 11:7 3:11 11:3)
12:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 2:3 (11:8 11:8 5:11 5:11 9:11)
12:45 Богдан Панченко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
12:45 Александр Вакула (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 12:10)
12:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 2:3 (6:11 6:11 12:10 12:10 4:11)
12:45 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
12:45 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (12:14 11:4 11:7 11:7)
12:50 Федор Балбас (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (7:11 11:4 5:11 13:11 10:12)
13:00 Томас Конечный (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (11:4 10:12 11:9 11:9)
13:00 Петер Немет (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 2:3 (11:6 11:6 6:11 8:11 13:15)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 4:11)
13:00 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 5:11 11:13)
13:00 Алина Новосад (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:5)
13:00 Сергей Готь (Укр) - Михаил Урбан (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:8 7:11 12:10)
13:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:6 8:11)
13:00 Андрей Обищенко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (7:11 11:7 7:11 11:6 11:6)
13:00 Александр Гресс (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:2 (11:1 7:11 5:11 14:12 11:9)
13:00 Петр Антон (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (7:11 10:12 11:8 11:6 12:10)
13:00 Иван Буянин - Вадим Евлампиев 1:3 (5:11 11:9 9:11 8:11)
13:00 Денис Саянов - Александр Серебренников 0:3 (8:11 9:11 6:11)
13:00 Даниил Михеев А. - Роман Кобытов 2:3 (11:7 9:11 11:5 12:14 9:11)
13:00 Александр Скиба (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
13:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:8 11:7 10:12)
13:00 Олег Касьян (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:4 5:11 8:11)
13:00 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:1)
13:00 Евгений Гончар (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
13:00 Александр Стороженко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
13:00 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
13:00 Михаил Пресняков (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (4:11 11:6 11:9 6:11 9:11)
13:00 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (12:10 10:12 7:11 7:11)
13:00 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (4:11 11:13 3:11)
13:05 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (8:11 11:8 8:11 11:5 11:5 11:5)
13:10 Андрей Скляренко (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
13:15 Хампус Седерлунд (Шве) - Элиас Ранефур (Шве) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
13:15 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (11:13 6:11 2:11)
13:15 Анастасия Шевцова - Виктория Ли 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:6 11:8)
13:15 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
13:15 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (12:10 7:11 7:11 11:6 11:8)
13:15 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:6)
13:15 Алексей Ткачук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
13:15 Ann Fox - Kate Di 3:0 (11:2 11:7 11:4)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
13:15 Владимир Гордеев (Укр) - Павел Стец (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
13:15 Александр Якубов (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (9:11 20:22 6:11)
13:15 Александр Куприянов (Укр) - Игорь Драга (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 5:11)
13:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 8:11)
13:15 Олег Саенко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:7)
13:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
13:15 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:8 3:11 6:11 11:8 5:11)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:1 11:4)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 11:13)
13:25 Ондрей Байгер (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
13:30 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (4:11 3:11 5:11)
13:30 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:1)
13:30 Евгений Король (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:4 4:11 12:10)
13:30 Виктор Береза (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
13:30 Александр Буберенко (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
13:30 Владимир Хавличек (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (11:8 11:8 7:11 6:11 10:12)
13:30 Роман Кобытов - Максим Ильичев 3:0 (11:6 11:9 11:6)
13:30 Александр Серебренников - Александр Козлов 3:0 (11:7 12:10 11:8)
13:30 Юрий Щепанский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:4 8:11)
13:30 Владислав Батенко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:9 4:11 11:9)
13:30 Николай Галынский (Укр) - Петр Килякин (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:5 8:11)
13:30 Игорь Почеп (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 7:11 11:9)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:5 10:12)
13:30 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 9:11 12:10)
13:30 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 13:11 4:11)
13:30 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:4 8:11 7:11)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (10:12 11:6 4:11 9:11)
13:40 Иван Гришунин - Роман Березин 2:4 (5:11 9:11 11:13 11:8 12:10 3:11)
13:44 Алексей Ливенцов - Сергей Фильчев 4:0 (11:6 14:12 11:9 11:6)
13:45 Якуб Клепрлик (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:45 Герго Тимафалви (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 2:3 (11:13 6:11 11:9 11:7 9:11)
13:45 Лилия Андреева (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:8)
13:45 Александр Шпак (Укр) - Роман Мазур (Укр) 1:3 (7:11 9:11 14:12 8:11)
13:45 Александр Гресс (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
13:45 Томоказу Харимото (Япо) - Санг Су Ли (Кор) 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:9)
13:45 Александра Софронова - Анастасия Иткина 1:3 (11:8 5:11 6:11 9:11)
13:45 Мирослав Шведик (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:6)
13:45 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:0 (11:8 11:6 16:14)
13:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (11:7 11:5 9:11 11:5)
13:45 Виталий Рычков (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (8:11 11:5 13:11 16:18 11:3)
13:45 Алексей Крутько (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
13:45 Stasy Cruz - Kena James 3:1 (11:6 11:2 10:12 11:2)
13:45 Руслан Лещенко (Укр) - Павел Стец (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:6 7:11)
13:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:8)
13:45 Иван Симакович (Укр) - Игорь Драга (Укр) 2:3 (3:11 7:11 11:5 12:10 7:11)
13:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (3:11 10:12 7:11)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
13:45 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (10:12 11:7 6:11 11:9 8:11)
13:45 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:8 11:5)
13:45 Денис Ивченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (8:11 12:10 5:11 11:7 7:11)
13:45 Алексей Метла (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 2:3 (6:11 13:11 12:10 3:11 8:11)
13:45 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
14:00 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 5:11)
14:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (6:11 11:2 9:11 11:8 11:8)
14:00 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:4 11:8)
14:00 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:4)
14:00 Андрей Обищенко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 2:3 (4:11 11:8 12:10 9:11 12:14)
14:00 Барбора Балажова (Свк)/Хана Мателова (Чех) - Хсиен-Тцу Ченг (Тай)/Чэнь Сыюй (Тай) 2:3 (13:15 11:8 8:11 11:6 8:11)
14:00 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 3:0 (14:12 11:7 11:9)
14:00 Алексей Лобанов - Денис Саянов 2:3 (11:7 12:14 12:14 11:8 5:11)
14:00 Анастасия Постол (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 2:3 (6:11 11:7 5:11 18:16 9:11)
14:00 Владимир Максюта (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 3:11 8:11)
14:00 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (2:11 13:15 9:11)
14:00 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
14:00 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:6 6:11 10:12)
14:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (12:14 6:11 11:9 8:11)
14:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:3 9:11 2:11 11:6 9:11)
14:00 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (7:11 12:10 5:11 11:9 11:9)
14:02 Даниил Михеев - Александр Борискин 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:7 9:11)
14:05 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Конечный (Чех) 2:3 (11:9 18:16 8:11 7:11 5:11)
14:10 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 4:1 (11:7 5:11 11:5 11:4 11:7)
14:13 Никита Артеменко - Антон Котов 4:2 (11:6 14:12 12:10 6:11 6:11 11:5)
14:14 Сергей Фильчев - Петр Федотов 1:4 (3:11 7:11 11:4 6:11 6:11)
14:15 Балаж Фиксл (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 2:3 (7:11 10:12 11:7 11:3 4:11)
14:15 Федор Балбас (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:7 5:11 4:11)
14:15 Михаил Глаголев (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:2)
14:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
14:15 Йе Лин (Сгр)/Менгю Ю (Сгр) - Джихи Джеон (Кор)/Ян Ха Ен (Кор) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
14:15 Симон Гаузи (Фра) - Томислав Пуцар (Хор) 3:2 (11:9 5:11 11:9 2:11 11:6)
14:15 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 3:1 (14:12 11:4 7:11 12:10)
14:15 Милош Фландерка (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
14:15 Евгений Гришаев - Иван Буянин 2:3 (8:11 5:11 13:11 11:9 6:11)
14:15 Андрей Котик (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:7 8:11 11:9)
14:15 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
14:15 Александр Скиба (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 2:3 (7:11 11:4 8:11 11:3 9:11)
14:15 Kate Di - Stasy Cruz 0:3 (8:11 2:11 4:11)
14:15 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:4)
14:15 Олег Швигар (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
14:15 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 2:3 (11:7 6:11 8:11 11:9 8:11)
14:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:3 3:11 6:11 11:4 9:11)
14:15 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
14:15 Александр Гончаров (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 5:11)
14:15 Роман Чуйко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:8)
14:15 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:5 12:14 11:13)
14:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (7:11 11:3 9:11 11:5 9:11)
14:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 8:11)
14:15 Алексей Головешкин (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
14:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
14:25 Оксана Колосовская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (10:12 2:11 10:12)
14:28 Александр Сагитов - Даниил Михеев 0:3 (7:11 5:11 9:11)
14:30 Хампус Нордберг (Шве) - Элиас Ранефур (Шве) 3:2 (5:11 13:11 11:9 6:11 11:8)
14:30 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
14:30 Сергей Готь (Укр) - Александр Шпак (Укр) 0:3 (3:11 4:11 13:15)
14:30 Максим Ильичев - Даниил Михеев А. 2:3 (6:11 11:9 6:11 11:6 8:11)
14:30 Надежда Михайленко (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:3 11:6)
14:30 Юрий Щепанский (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (12:10 13:11 6:11 11:9)
14:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 5:11)
14:30 Иван Козырь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (9:11 11:6 7:11 11:5 11:4)
14:30 Александр Шкурупий (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (12:10 11:13 10:12 4:11)
14:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:7 11:7 9:11 17:19 11:9)
14:30 Сергей Зазимко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (15:13 10:12 11:9 11:9)
14:30 Петр Килякин (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 11:8)
14:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (5:11 10:12 9:11)
14:30 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
14:34 Роман Березин - Владимир Широков 4:2 (12:10 9:11 6:11 16:14 11:7 11:7)
14:40 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 5:11)
14:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
14:40 Руслан Хрипун (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 3:11 11:4 11:7)
14:42 Александр Борискин - Александр Сагитов 1:3 (4:11 7:11 11:9 5:11)
14:43 Виталий Мурзин - Алексей Ливенцов 1:4 (12:10 3:11 8:11 3:11 9:11)
14:45 Томас Мартинко (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
14:45 Истван Мольнар (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 1:3 (10:12 11:6 8:11 4:11)
14:45 Анастасия Мыдвецкая (Укр) - Алина Новосад (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:4)
14:45 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Гресс (Укр) 3:1 (11:7 11:5 11:13 11:5)
14:45 Евгений Король (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:2 (11:13 13:11 12:10 7:11 11:9)
14:45 Валерий Колесников (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
14:45 Шарат Камал Ачанта (Инд) - Юн-Ю Лин (Тай) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
14:45 Даесеонг Чо (Кор) - Андреас Левенко (Авт) 3:2 (11:6 13:11 9:11 4:11 11:8)
14:45 Анастасия Иткина - Виктория Ли 3:1 (12:10 8:11 12:10 11:1)
14:45 Ян Бергер (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:1 (11:2 11:6 4:11 12:10)
14:45 Иван Буянин - Евгений Гришаев 1:3 (9:11 7:11 11:9 4:11)
14:45 Денис Саянов - Алексей Лобанов 3:0 (11:4 11:5 11:9)
14:45 Владислав Батенко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (4:11 11:6 7:11 4:11)
14:45 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (3:11 11:8 5:11 12:10 14:12)
14:45 Kena James - Ann Fox 3:1 (8:11 11:7 11:6 13:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:8 4:11 14:12)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (11:3 4:11 8:11 11:9 5:11)
14:45 Владимир Гордеев (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
14:45 Александр Якубов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
14:45 Александр Куприянов (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:2)
14:45 Олег Саенко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (4:11 1:11 4:11)
14:45 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:8 13:11)
14:55 Лилия Андреева (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
14:55 Касуми Ишикава (Япо)/Миу Хирано (Япо) - Стефани Лойлет (Фра)/Юань Нан Цзя (Фра) 3:2 (11:4 11:3 10:12 10:12 11:5)
14:55 Андрей Попов - Василий Филатов 1:4 (10:12 7:11 7:11 11:9 8:11)
14:58 Александр Борискин - Даниил Михеев 2:3 (8:11 11:8 14:12 10:12 9:11)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 7:11 11:9 5:11)
15:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 9:11 11:6 11:6 15:17)
15:00 Михаил Урбан (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (11:4 9:11 9:11 3:11)
15:00 Виктор Береза (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 9:11)
15:00 Мию Кихара (Япо)/Хина Хаята (Япо) - Ораван Парананг (Таи)/Сутхасини Саветтабут (Таи) 3:1 (11:4 11:7 3:11 11:8)
15:00 Иван Афанасьев - Роман Кобытов 2:3 (14:12 6:11 12:10 4:11 5:11)
15:00 Александр Серебренников - Александр Козлов 3:2 (11:2 11:6 7:11 1:11 11:4)
15:00 Надежда Михайленко (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:5 4:11 11:4)
15:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:4 11:4)
15:00 Сергей Кинаш (Укр) - Андрей Селин (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:6)
15:00 Евгений Масько (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (15:17 9:11 9:11)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (7:11 11:6 4:11 11:9 9:11)
15:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (4:11 11:6 11:5 8:11 11:8)
15:00 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:4)
15:00 Петр Килякин (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
15:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:5)
15:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:9 11:4 5:11 8:11 8:11)
15:00 Евгений Трещев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (1:11 11:9 9:11 11:7 5:11)
15:00 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (11:8 9:11 10:12 7:11)
15:05 Якуб Клепрлик (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (5:11 3:11 12:10 6:11)
15:10 Александр Буберенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:8 11:6)
15:15 Антуан Хашард (Фра) - Мехди Булусса (Фра) 3:2 (8:11 7:11 11:7 11:6 11:8)
15:15 Габор Ковач (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
15:15 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (12:10 7:11 12:10 11:5)
15:15 Александр Ивчук (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
15:15 Эммануэль Лебессон (Фра) - Дмитрий Овчаров (Гер) 1:3 (11:9 9:11 13:15 4:11)
15:15 Виктория Ли - Елена Иванова 3:1 (11:13 12:10 11:8 11:8)
15:15 Томас Варнушка (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 2:3 (1:11 11:9 7:11 11:7 10:12)
15:15 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:1 (11:6 4:11 11:5 11:2)
15:15 Владимир Максюта (Укр) - Юрий Щепанский (Укр) 3:2 (8:11 11:4 9:11 14:12 11:8)
15:15 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:2 5:11 11:7 12:14 11:9)
15:15 Kena James - Kate Di 3:2 (12:10 8:11 11:13 11:8 11:7)
15:15 Олег Швигар (Укр) - Игорь Драга (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
15:15 Владимир Невмывако (Укр) - Павел Стец (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 6:11)
15:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
15:15 Александр Гончаров (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 7:11)
15:15 Сергей Писклов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (11:4 7:11 8:11 6:11)
15:15 Игорь Акимов (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 2:3 (12:14 11:4 5:11 12:10 5:11)
15:15 Александр Яровой (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 8:11 11:9)
15:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (11:7 11:13 9:11 11:6 11:9)
15:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 11:6 2:11 9:11)
15:20 Владимир Широков - Иван Гришунин 1:4 (8:11 12:14 7:11 11:8 6:11)
15:27 Антон Котов - Андрей Попов 4:3 (11:5 11:6 19:17 9:11 6:11 7:11 11:5)
15:28 Даниил Михеев - Александр Сагитов 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:4 11:8)
15:28 Артур Топорков - Юлия Прохорова 0:4 (7:11 6:11 8:11 5:11)
15:30 Ондрей Байгер (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
15:30 Кристиан Катуш (Вен) - Петер Немет (Вен) 1:3 (11:8 4:11 5:11 9:11)
15:30 Елена Налисниковская (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
15:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 1:3 (12:10 10:12 4:11 5:11)
15:30 Роман Мазур (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 2:3 (10:12 11:5 7:11 11:8 4:11)
15:30 Маттияс Фалкк (Шве) - Кристиан Карлссон (Шве) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
15:30 Михаил Свердлов - Михаил Гусев 2:3 (11:7 11:7 9:11 10:12 7:11)
15:30 Евгений Мадан - Павел Вшивков 1:3 (9:11 9:11 11:6 7:11)
15:30 Анастасия Постол (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:8)
15:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
15:30 Александр Шкурупий (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (9:11 13:11 14:16 11:8 11:5)
15:30 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:2 (11:3 10:12 11:5 8:11 11:3)
15:30 Олег Касьян (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:6)
15:30 Евгений Гончар (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (11:5 11:9 10:12 9:11 11:8)
15:30 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:4 12:10 7:11 9:11 7:11)
15:30 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:7)
15:30 Михаил Варченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (9:11 15:13 11:9 13:11)
15:30 Виктор Кальянов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:9)
15:32 Андрей Гопцев - Дарья Чуб 3:2 (11:9 9:11 11:9 5:11 11:9)
15:35 Квадри Аруна (Ниг) - Жао Джеральдо (Пор) 3:2 (10:12 12:10 12:10 4:11 11:6)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
15:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
15:40 Богдан Буберенко (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
15:45 Томас Мартинко (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
15:45 Оксана Колосовская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:2 (15:13 9:11 12:14 11:9 11:3)
15:45 Федор Балбас (Укр) - Евгений Король (Укр) 1:3 (5:11 11:3 8:11 5:11)
15:45 Анастасия Шевцова - Анастасия Иткина 1:3 (13:15 13:11 8:11 6:11)
15:45 Мирослав Шведик (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
15:45 Дмитрий Евлахин - Владимир Беляков 1:3 (8:11 11:6 7:11 10:12)
15:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
15:45 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (5:11 13:11 2:11 9:11)
15:45 Александр Дзябура (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
15:45 Олег Швигар (Укр) - Иван Симакович (Укр) 0:3 (3:11 8:11 4:11)
15:45 Максим Бадай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:6 11:4)
15:45 Владимир Невмывако (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 7:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 8:11 11:3 10:12)
15:45 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (15:17 11:9 11:7 12:10)
15:45 Роман Павлюк (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
15:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:9 17:15 11:5)
15:45 Sergey Kharchenko - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (8:11 11:4 4:11 7:11)
15:50 Алишер Каримжанов (Узб) - Роман Березин 2:4 (8:11 13:15 11:9 7:11 11:5 7:11)
15:51 Александр Сагитов - Александр Борискин 3:2 (7:11 11:6 11:7 10:12 11:7)
15:54 Мария Долгих - Кирилл Пузанков 4:1 (4:11 11:7 11:5 12:10 11:6)
16:00 Тор Кристенсен (Дан) - Энтони Дойен (Фра) 3:2 (11:6 12:14 7:11 11:7 11:3)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:3 12:14 7:11 11:7 5:11)
16:00 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
16:00 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:9)
16:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:8)
16:00 Валерий Данченко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 16:14 6:11 11:13)
16:00 Александр Колбасенко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (6:11 11:5 12:10 11:8)
16:00 Джехен Ан (Кор) - Уго Калдерано (Бра) 1:3 (11:9 7:11 5:11 4:11)
16:00 Михаил Марченко - Андрей Забродин 3:0 (11:1 11:9 11:7)
16:00 Сергей Руцкий (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 12:14 11:5 12:10)
16:00 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 9:11)
16:00 Иван Синицкий (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (12:10 10:12 5:11 8:11)
16:00 Антон Молочко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:6 11:7)
16:00 Ann Fox - Stasy Cruz 3:2 (6:11 11:9 11:3 8:11 11:5)
16:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:6)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 10:12 11:1)
16:00 Василий Сорока (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (16:14 11:13 11:6 11:9)
16:00 Андрей Соколов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:7)
16:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:9 10:12 6:11 11:7 8:11)
16:00 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:6 11:9 11:7)
16:00 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:2 (11:6 11:7 7:11 13:15 11:7)
16:00 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (11:7 11:5 6:11 10:12 11:4)
16:08 Василий Филатов - Никита Артеменко 2:4 (6:11 5:11 3:11 11:6 11:5 5:11)
16:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Клепрлик (Чех) 3:2 (11:5 11:4 12:14 10:12 11:4)
16:15 Сергей Пономарев (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:2 (13:11 11:8 4:11 10:12 12:10)
16:15 Иван Удовенко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:5 14:12)
16:15 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (6:11 11:6 5:11 11:3 11:4)
16:15 Александр Сагитов - Даниил Михеев 3:2 (11:8 9:11 10:12 11:8 11:3)
16:15 Ян Бергер (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:7)
16:15 Дмитрий Лавриненко - Александр Алексеев 0:3 (9:11 5:11 4:11)
16:15 Александр Фролов Г. - Илья Новиков 3:2 (11:13 11:13 11:6 11:6 11:4)
16:15 Надежда Михайленко (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
16:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
16:15 Назар Ковальчук (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 9:11)
16:15 Алексей Молочко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
16:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (11:13 5:11 10:12)
16:15 Павел Стец (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 3:1 (11:6 11:3 6:11 13:11)
16:15 Игорь Пастух (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
16:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Куприянов (Укр) 3:2 (6:11 11:4 9:11 11:9 11:7)
16:15 Владимир Татарников (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (6:11 9:11 12:14)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 3:11)
16:15 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (11:6 10:12 9:11 11:4 9:11)
16:15 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
16:15 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (6:11 11:2 1:11 10:12)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 5:11)
16:20 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
16:25 Евгений Разумов - Александр Румянцев 3:2 (14:16 11:4 11:7 9:11 11:9)
16:30 Боргар Хоуг (Нор) - Хампус Седерлунд (Шве) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
16:30 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:7 7:11)
16:30 Виталий Кобец (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 11:13)
16:30 Кирилл Пузанков - Юлия Прохорова 3:4 (11:1 6:11 8:11 9:11 11:3 11:7 11:13)
16:30 Владимир Широков - Роман Березин 2:4 (6:11 11:7 11:8 6:11 7:11 5:11)
16:30 Павел Вшивков - Михаил Марченко 0:3 (6:11 4:11 5:11)
16:30 Михаил Гусев - Дмитрий Лавриненко 1:3 (4:11 10:12 11:7 6:11)
16:30 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
16:30 Lexis Lore - Mary Grays 0:3 (8:11 7:11 11:13)
16:30 Ярослав Маковка (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 2:3 (12:10 3:11 7:11 11:9 7:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:4 10:12 17:15)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
16:30 Василий Смык (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 8:11)
16:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 8:11)
16:30 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 12:14)
16:30 Андрей Грабский (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:13 11:13 11:8 11:7 11:13)
16:40 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
16:40 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 11:13 11:6)
16:40 Владимир Мырзак (Укр) - Владимир Андриевский (Укр) 3:1 (11:3 17:15 7:11 11:8)
16:42 Никита Артеменко - Андрей Попов 4:0 (11:7 11:8 11:3 11:7)
16:45 Петр Дэвид (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:9 4:11)
16:45 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
16:45 Святослав Сачук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
16:45 Игорь Рубанка (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:9 4:11 11:4)
16:45 Андрей Подолян (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:1 (4:11 11:5 13:11 11:3)
16:45 Владимир Беляков - Александр Фролов Г. 1:3 (8:11 8:11 12:10 3:11)
16:45 Ярослава Приходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:6)
16:45 Максим Николенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 8:11)
16:45 Сергей Скрипник (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:0 (18:16 11:7 11:5)
16:45 Павел Стец (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 3:2 (11:13 11:5 7:11 11:8 11:9)
16:45 Игорь Пастух (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:9)
16:45 Игорь Драга (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:6 11:9)
16:45 Владимир Татарников (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (8:11 2:11 7:11)
16:45 Александр Сыкса (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 11:13)
16:45 Сергей Киреев (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:4 8:11 11:8)
16:45 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 11:13)
16:45 Александр Яровой (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:9 5:11 11:7)
16:52 Андрей Гопцев - Александр Румянцев 2:3 (6:11 10:12 11:6 11:6 6:11)
16:56 Дарья Соснина - Алиса Гайнуллина 3:2 (8:11 4:11 11:7 11:9 11:9)
16:56 Олег Косых - Анатолий Герасимов 1:4 (7:11 11:5 5:11 4:11 6:11)
17:00 Элиас Ранефур (Шве) - Мехди Булусса (Фра) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
17:00 Ондрей Байгер (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
17:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (10:12 12:10 8:11 6:11)
17:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 15:13 12:10)
17:00 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:8 11:7)
17:00 Назарий Сидорак (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:6 11:7 11:5)
17:00 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:13 11:8 11:4)
17:00 Александр Гришин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:4 2:11 5:11)
17:00 Томас Варнушка (Чех) - Милош Фландерка (Чех) 3:2 (11:9 3:11 11:9 2:11 11:9)
17:00 Андрей Забродин - Евгений Мадан 0:3 (7:11 10:12 13:15)
17:00 Александр Алексеев - Михаил Свердлов 3:2 (5:11 11:6 5:11 11:9 11:6)
17:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (6:11 7:11 14:12 7:11)
17:00 Александр Туленин (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (11:4 11:6 7:11 4:11 7:11)
17:00 Darcy Cat - Anisa Kate 3:0 (11:9 11:6 11:9)
17:00 Сергей Коваленко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (9:11 11:3 7:11 11:5 11:5)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:9 8:11 12:10)
17:00 Денис Нестерчук (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
17:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (3:11 12:14 2:11)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
17:00 Александр Журавлев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (4:11 2:11 6:11)
17:08 Антон Котов - Василий Филатов 3:4 (11:7 14:12 7:11 1:11 5:11 11:7 4:11)
17:10 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (4:11 4:11 11:7 4:11 8:11)
17:15 Артур Топорков - Мария Долгих 4:3 (11:9 11:5 6:11 5:11 4:11 11:7 11:4)
17:15 Илья Новиков - Дмитрий Евлахин 2:3 (5:11 11:8 11:8 6:11 2:11)
17:15 Юлия Ходько (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:7 7:11 10:12)
17:15 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (8:11 11:5 14:12 11:8)
17:15 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (5:11 11:6 10:12 11:9 5:11)
17:15 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (11:6 6:11 7:11 11:6 11:3)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (11:9 12:14 10:12 8:11)
17:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
17:15 Александр Якубов (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:0 (11:5 11:9 14:12)
17:15 Александр Куприянов (Укр) - Олег Швигар (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
17:15 Юрий Киевский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
17:15 Сергей Харченко (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:1 8:11 11:6)
17:15 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:15 Антон Рябухин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (20:22 8:11 11:8 10:12)
17:17 Василий Нырков - Олег Косых 3:4 (11:5 11:7 13:15 11:8 6:11 3:11 2:11)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (15:13 3:11 4:11 6:11)
17:23 Евгений Разумов - Дарья Чуб 1:3 (6:11 7:11 11:7 6:11)
17:25 Сергей Дьяченко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
17:30 Хампус Нордберг (Шве) - Антуан Хашард (Фра) 3:2 (11:6 4:11 11:9 8:11 11:7)
17:30 Юрий Рева (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:9)
17:30 Георгий Потуридис (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 2:11 11:5 7:11)
17:30 Владимир Окопный (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
17:30 Виктор Антоненко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:7 6:11 11:7)
17:30 Андрей Мельченко (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 2:3 (4:11 11:5 11:8 6:11 8:11)
17:30 Мирослав Шведик (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:2 (8:11 11:3 7:11 11:6 11:9)
17:30 Михаил Свердлов - Дмитрий Лавриненко 1:3 (12:10 8:11 8:11 5:11)
17:30 Евгений Мадан - Михаил Марченко 2:3 (11:6 6:11 6:11 11:7 8:11)
17:30 Денис Вакуленко (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 2:3 (14:16 11:6 10:12 11:9 5:11)
17:30 Андрей Гордий (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (6:11 12:10 8:11 8:11)
17:30 Anisa Kate - Lexis Lore 3:2 (8:11 5:11 14:12 13:11 11:1)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 11:13)
17:30 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:6 11:6 12:14 6:11 9:11)
17:30 Владимир Гордеев (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:1 (11:8 12:10 12:14 11:2)
17:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
17:30 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:9 9:11 12:14)
17:30 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:6)
17:30 Михаил Варченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:8)
17:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:5 9:11 15:13)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
17:40 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
17:40 Иван Гришунин - Владимир Широков 2:4 (11:5 11:3 8:11 8:11 7:11 5:11)
17:42 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (6:11 3:11 11:8 10:12)
17:44 Евгений Разумов - Андрей Гопцев 1:3 (4:11 11:8 8:11 9:11)
17:45 Сергей Пономарев (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 3:1 (11:5 13:11 6:11 11:7)
17:45 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:7 11:9)
17:45 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 2:3 (12:10 3:11 5:11 11:8 6:11)
17:45 Дмитрий Евлахин - Александр Фролов Г. 0:3 (15:17 5:11 4:11)
17:45 Виктория Куртенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 12:10 13:15 11:8)
17:45 Олег Шевчук (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
17:45 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 8:11)
17:45 Алексей Молочко (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
17:45 Владимир Татарников (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
17:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 10:12)
17:45 Роман Павлюк (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:8)
17:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 2:3 (7:11 12:10 4:11 11:9 13:15)
17:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (8:11 11:5 12:10 11:7)
17:50 Анатолий Герасимов - Василий Нырков 1:4 (5:11 9:11 11:7 6:11 11:13)
17:52 Андрей Попов - Никита Артеменко 4:3 (9:11 12:10 11:8 6:11 6:11 11:8 11:9)
17:54 Вячеслав Горбунов - Максим Елисеев 3:2 (11:6 9:11 1:11 11:9 11:6)
18:00 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
18:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 6:11 7:11)
18:00 Владимир Мырзак (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (5:11 3:11 8:11)
18:00 Виталий Кобец (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:9 11:5)
18:00 Чэн И-Чин (Тай)/Юн-Ю Лин (Тай) - Александр Шибаев /Полина Михайлова 3:0 (11:2 11:7 12:10)
18:00 Бернадетт Сёч (Рум)/Овиду Ионеску (Рум) - Джамила Лауренти (Ита)/Йорди Пикколин (Ита) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
18:00 Зденек Билек (Чех) - Адам Зикмунд (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
18:00 Павел Вшивков - Андрей Забродин 3:2 (12:10 11:4 9:11 9:11 11:9)
18:00 Михаил Гусев - Александр Алексеев 1:3 (11:13 7:11 11:9 6:11)
18:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:7)
18:00 Mary Grays - Darcy Cat 2:3 (12:10 11:9 2:11 3:11 10:12)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
18:00 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:6)
18:00 Андрей Соколов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (3:11 11:3 7:11 11:4 12:14)
18:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:1 (13:11 11:8 9:11 11:7)
18:00 Константин Мороз (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
18:00 Денис Немченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:5 9:11 11:3)
18:00 Александр Журавлев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:5 11:9)
18:05 Юлия Прохорова - Артур Топорков 4:1 (11:8 11:5 10:12 11:4 11:1)
18:08 Дарья Чуб - Александр Румянцев 2:3 (8:11 11:6 11:4 4:11 9:11)
18:10 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 2:3 (5:11 11:6 8:11 11:5 8:11)
18:10 Роман Березин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (11:8 6:11 11:3 11:8 11:3)
18:13 Анатолий Герасимов - Олег Косых 4:2 (4:11 11:9 11:7 11:7 8:11 11:3)
18:15 Роман Макаренко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (6:11 11:6 6:11 11:2 11:5)
18:15 Дмитрий Переяславский (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 2:3 (11:9 13:11 13:15 4:11 4:11)
18:15 Андрей Подолян (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:1 (9:11 11:7 17:15 12:10)
18:15 Джорджия Пикколин (Ита)/Ниагол Стоянов (Ита) - Альваро Роблес (Исп)/Мария Ксяо (Исп) 1:3 (4:11 8:11 11:7 7:11)
18:15 Михаил Гусев - Михаил Свердлов 3:0 (11:9 11:9 11:7)
18:15 Владимир Беляков - Илья Новиков 0:3 (5:11 8:11 7:11)
18:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 5:11 15:13 5:11)
18:15 Сергей Максимив (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:9 12:10)
18:15 Николай Трещетка (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:4 11:9 10:12)
18:15 Денис Вакуленко (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
18:15 Александр Ковалёв (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 1:3 (10:12 11:5 3:11 3:11)
18:15 Татьяна Мудрак (Укр) - Анна Иващенко (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:5 11:9 4:11)
18:15 Сорхан Ахмедов (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (9:11 11:6 13:15 11:4 11:4)
18:15 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
18:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Игорь Командин (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:9)
18:15 Вадим Кононенко (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 10:12)
18:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (7:11 12:14 12:10 11:6 9:11)
18:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (10:12 11:5 7:11 11:7 10:12)
18:15 Владислав Коваленко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:7)
18:16 Сергей Шмелёв - Сергей Питиримов 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:5)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
18:20 Станислав Николенко (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
18:30 Игорь Гаценко (Укр) - Владимир Андриевский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:5 4:11 8:11)
18:30 Андрей Мельченко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 2:3 (13:11 13:15 4:11 11:4 8:11)
18:30 Дина Мешреф (Еги)/Омар Ассар (Еги) - Адам Суди (Вен)/Сандра Пергел (Вен) 3:2 (11:7 11:9 7:11 9:11 15:13)
18:30 Вацлав Грушка (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
18:30 Владимир Беляков - Дмитрий Евлахин 0:3 (7:11 6:11 9:11)
18:30 Виктория Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:9 11:6)
18:30 Максим Николенко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:9 11:13 11:5 10:12 11:5)
18:30 Андрей Гордий (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 2:11)
18:30 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (11:8 11:8 4:11 3:11 7:11)
18:30 Lexis Lore - Darcy Cat 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:4)
18:30 Сергей Коваленко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:8 11:9 8:11 6:11 11:4)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (5:11 11:8 14:12 3:11 14:12)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:5)
18:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:9 5:11 4:11 12:10 4:11)
18:30 Сергей Киреев (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:4 11:8 9:11 9:11 11:6)
18:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 9:11)
18:30 Антон Рябухин (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:6 11:8)
18:30 Андрей Грабский (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:6 10:12)
18:31 Кирилл Пузанков - Мария Долгих 1:4 (11:4 9:11 6:11 9:11 7:11)
18:34 Дарья Чуб - Евгений Разумов 2:3 (11:5 5:11 11:8 11:13 4:11)
18:35 Василий Филатов - Антон Котов 0:4 (6:11 10:12 8:11 7:11)
18:36 Максим Елисеев - Сергей Шмелёв 0:3 (6:11 7:11 7:11)
18:40 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (12:10 11:4 9:11 11:7)
18:40 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
18:40 Алиса Гайнуллина - Дарья Соснина 3:0 (11:8 11:8 11:3)
18:42 Олег Косых - Василий Нырков 4:2 (11:5 11:3 9:11 7:11 11:6 11:7)
18:45 Назарий Сидорак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
18:45 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
18:45 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (11:9 12:10 9:11 7:11 6:11)
18:45 Виктор Кодола (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 2:3 (5:11 9:11 12:10 11:9 7:11)
18:45 Адам Зикмунд (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
18:45 Евгений Мадан - Андрей Забродин 2:3 (11:9 9:11 7:11 11:9 4:11)
18:45 Александр Алексеев - Дмитрий Лавриненко 3:1 (11:9 11:5 10:12 11:6)
18:45 Алексей Молочко (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 9:11)
18:45 Александр Туленин (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:4 5:11)
18:45 Екатерина Воронцова (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 2:3 (11:7 11:8 5:11 4:11 11:13)
18:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 2:3 (10:12 3:11 11:8 11:3 9:11)
18:45 Максим Мотузный (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:6 11:5)
18:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:7)
18:45 Денис Нестерчук (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:13 13:11 11:4)
18:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
18:45 Сергей Писклов (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
18:45 Даниил Лукандер (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (7:11 5:11 12:10 8:11)
18:45 Александр Яровой (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:5)
18:52 Вячеслав Горбунов - Сергей Питиримов 3:2 (11:6 9:11 11:4 6:11 11:4)
18:55 Сергей Дьяченко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
18:55 Мо Чжан (Кан)/Юджин Ванг (Кан) - Александр Каракашевич (Срб)/Изабела Лупулеску (Срб) 1:3 (11:6 7:11 7:11 6:11)
19:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:5)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
19:00 Сергей Яценко (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:5)
19:00 Игорь Рубанка (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (5:11 11:6 13:11 11:4)
19:00 Александр Гришин (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:2 (11:9 1:11 11:6 8:11 11:8)
19:00 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 2:4 (11:13 6:11 11:9 9:11 11:8 6:11)
19:00 Александр Фролов Г. - Илья Новиков 3:1 (7:11 11:6 11:3 11:9)
19:00 Юлия Ходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:9)
19:00 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
19:00 Александр Ковалёв (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (12:10 11:4 10:12 11:3)
19:00 Anisa Kate - Mary Grays 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:9 8:11)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 5:11)
19:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 0:3 (12:14 7:11 14:16)
19:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:6 11:9)
19:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:7 11:9)
19:00 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 5:11 6:11)
19:00 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (11:3 4:11 11:8 7:11 9:11)
19:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (14:12 11:13 2:11 13:11 11:7)
19:01 Александр Румянцев - Андрей Гопцев 3:0 (11:8 11:8 11:7)
19:04 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:1 (11:13 11:9 11:5 11:5)
19:08 Никита Артеменко - Василий Филатов 4:2 (1:11 11:9 8:11 11:9 14:12 11:9)
19:13 Василий Нырков - Анатолий Герасимов 4:3 (11:3 13:11 11:6 7:11 6:11 4:11 11:7)
19:15 Сергей Пономарев (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:2 (13:11 6:11 12:10 3:11 11:9)
19:15 Иван Удовенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (7:11 13:15 11:6 9:11)
19:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (3:11 10:12 11:6 11:6 11:9)
19:15 Александр Паниотов (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 10:12)
19:15 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 1:3 (13:11 8:11 9:11 4:11)
19:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Зденек Билек (Чех) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
19:15 Михаил Марченко - Павел Вшивков 1:3 (11:8 6:11 4:11 4:11)
19:15 Владимир Жулябин - Олег Пронин 3:0 (11:2 12:10 11:7)
19:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
19:15 Илья Удод (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:1 (11:5 14:16 11:6 11:7)
19:15 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:4 7:11)
19:15 Татьяна Мудрак (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:5 5:11)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 6:11)
19:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
19:15 Вадим Кононенко (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:2 (11:6 11:7 8:11 9:11 11:8)
19:15 Антон Тур (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
19:15 Александр Городецкий (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (10:12 12:10 7:11 9:11)
19:15 Сергей Харченко (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:7 11:8)
19:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:6 6:11 11:4)
19:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
19:16 Мария Долгих - Артур Топорков 4:3 (11:5 9:11 6:11 11:7 11:4 6:11 11:9)
19:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
19:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:9 11:6 13:15 11:8)
19:23 Валерия Морозова - Евгений Добронравин 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:7)
19:26 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 3:2 (11:1 8:11 5:11 11:7 11:7)
19:30 Владимир Мырзак (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
19:30 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
19:30 Андрей Подолян (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 2:3 (11:3 3:11 12:10 8:11 9:11)
19:30 Владимир Сидоренко /Мария Тайлакова - Джихи Джеон (Кор)/Санг Су Ли (Кор) 2:3 (12:10 11:9 11:13 7:11 6:11)
19:30 Виктория Куртенко (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:9)
19:30 Николай Трещетка (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 2:3 (11:13 11:6 11:8 7:11 10:12)
19:30 Назар Гаевый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:7 10:12 11:5)
19:30 Mary Grays - Lexis Lore 2:3 (15:17 11:9 11:5 5:11 4:11)
19:30 Сергей Коваленко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (5:11 6:11 15:13 8:11)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (13:11 12:10 11:13 5:11 9:11)
19:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:5 12:10 6:11 11:6)
19:30 Денис Нестерчук (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:8 14:16 9:11 11:5 11:9)
19:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 8:11)
19:30 Павел Бабенко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
19:30 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:6 13:11)
19:39 Евгений Огай - Евгений Родин 4:3 (8:11 9:11 13:11 11:4 11:8 8:11 11:7)
19:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:3 6:11 8:11)
19:45 Владимир Окопный (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 3:0 (11:5 11:7 13:11)
19:45 Максим Елисеев - Сергей Питиримов 3:2 (6:11 15:17 12:10 11:7 11:7)
19:45 Андрей Попов - Антон Котов 4:3 (3:11 9:11 11:8 7:11 11:8 11:9 11:7)
19:45 Зденек Билек (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:7 7:11)
19:45 Эдуард Кабанов - Алексей Желубенков 2:3 (7:11 11:8 9:11 12:10 4:11)
19:45 Дмитрий Туницын - Евгений Крючков 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:4)
19:45 Василий Ширшов - Вячеслав Чернов 3:0 (11:8 11:8 11:7)
19:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:7 9:11 4:11)
19:45 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 2:3 (11:6 5:11 12:10 2:11 6:11)
19:45 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:8 2:11 6:11 6:11)
19:45 Анна Иващенко (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 3:1 (11:4 11:9 5:11 11:4)
19:45 Михаил Левицкий (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
19:45 Игорь Командин (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
19:45 Владимир Татарников (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:5 7:11 11:9)
19:45 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:6 3:11 11:4)
19:45 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (9:11 8:11 12:10 11:7 11:13)
19:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:1 (11:7 14:12 9:11 11:9)
19:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:4)
19:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Александр Яровой (Укр) 2:3 (11:8 11:4 9:11 4:11 5:11)
19:50 Николай Корниенко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
19:59 Анатолий Герасимов - Василий Нырков 4:0 (11:9 11:7 11:4 11:4)
20:00 Юрий Рева (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
20:00 Георгий Потуридис (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
20:00 Владимир Вороненков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (12:14 11:5 3:11 6:11)
20:00 Андрей Мельченко (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 3:0 (11:5 11:7 17:15)
20:00 Иван Солдатов - Дмитрий Петроченко 1:3 (10:12 8:11 11:9 9:11)
20:00 Алина Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:9)
20:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
20:00 Олег Шевчук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:9 11:5)
20:00 Anisa Kate - Darcy Cat 3:2 (5:11 11:6 8:11 18:16 11:6)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:0 (11:9 16:14 11:3)
20:00 Василий Сорока (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (14:16 8:11 11:6 15:13 6:11)
20:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:5 11:9)
20:00 Константин Мороз (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
20:00 Артур Елхов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (9:11 8:11 13:11 7:11)
20:02 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:2 (9:11 11:9 11:13 11:8 11:7)
20:02 Юлия Прохорова - Кирилл Пузанков 4:1 (11:5 11:9 11:6 3:11 11:5)
20:08 Сергей Питиримов - Вячеслав Горбунов 0:3 (9:11 8:11 9:11)
20:15 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:1 (11:2 11:3 6:11 13:11)
20:15 Евгений Скоробогатый (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (8:11 3:11 13:11 8:11)
20:15 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (17:15 11:7 11:6)
20:15 Виктор Антоненко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (10:12 8:11 14:12 4:11)
20:15 Горацио Сифуентес (Арг)/Камила Аргуеллес (Арг) - Барбора Балажова (Свк)/Любомир Пиштей (Свк) 1:3 (7:11 11:6 5:11 9:11)
20:15 Алексей Бритвин - Светлана Крекина 1:4 (7:11 7:11 11:5 9:11 5:11)
20:15 Адам Зикмунд (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
20:15 Олег Пронин - Василий Ширшов 2:3 (11:6 11:8 9:11 6:11 4:11)
20:15 Дмитрий Мерзликин - Денис Комаров 0:3 (5:11 6:11 11:13)
20:15 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 10:12)
20:15 Андрей Зенюк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:7 2:11 11:9)
20:15 Татьяна Мудрак (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
20:15 Сорхан Ахмедов (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:9 6:11 11:7)
20:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 3:2 (12:14 6:11 11:7 11:6 13:11)
20:15 Вадим Кононенко (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 0:3 (5:11 10:12 3:11)
20:15 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:9 5:11 3:11 7:11)
20:15 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:7 5:11 14:12 11:6)
20:15 Даниил Лукандер (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 14:16 8:11)
20:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 1:3 (11:8 11:13 9:11 9:11)
20:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 5:11)
20:15 Александр Яровой (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:8)
20:19 Комрон Салимов - Игорь Борисов 3:1 (13:11 9:11 12:10 11:7)
20:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 2:11)
20:25 Сергей Дьяченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:2 12:10 6:11 15:13)
20:25 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:0 (11:7 11:6 11:8 11:6)
20:30 Александр Гришин (Укр) - Владимир Андриевский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
20:30 Евгений Крючков - Иван Солдатов 3:0 (12:10 11:9 11:8)
20:30 Алексей Желубенков - Дмитрий Мерзликин 3:2 (6:11 11:4 6:11 12:10 11:3)
20:30 Юлия Ходько (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 1:3 (11:4 8:11 10:12 5:11)
20:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:8 11:9 9:11 8:11 11:6)
20:30 Николай Трещетка (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
20:30 Илья Удод (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 1:3 (4:11 11:3 7:11 10:12)
20:30 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
20:30 Lexis Lore - Anisa Kate 3:0 (11:8 11:8 11:7)
20:30 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:7)
20:30 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
20:30 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (7:11 11:5 2:11 11:5 11:9)
20:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
20:30 Андрей Грабский (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:3 9:11)
20:31 Елена Абаимова - Дарья Чернова 1:3 (6:11 6:11 11:9 7:11)
20:32 Сергей Шмелёв - Максим Елисеев 3:2 (10:12 11:8 11:6 8:11 12:10)
20:39 Мария Долгих - Кирилл Пузанков 0:4 (5:11 6:11 10:12 6:11)
20:39 Валерия Морозова - Комрон Салимов 3:0 (12:10 11:8 11:9)
20:40 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
20:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
20:45 Сергей Яценко (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 2:3 (11:7 11:5 5:11 9:11 9:11)
20:45 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 7:11)
20:45 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:6)
20:45 Адам Зикмунд (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 1:3 (20:18 8:11 7:11 7:11)
20:45 Вячеслав Чернов - Владимир Жулябин 2:3 (12:10 7:11 8:11 13:11 11:13)
20:45 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:6 11:4 10:12 10:3)
20:45 Максим Николенко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:8 2:11 3:11)
20:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Анна Иващенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
20:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
20:45 Сергей Скрипник (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:7)
20:45 Игорь Торгачев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 8:11)
20:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:13 11:2 11:4 11:2)
20:45 Владимир Рыженко (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 5:11 11:8)
20:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 11:13 3:11)
20:45 Александр Масельский (Укр) - Игорь Командин (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 11:2)
20:45 Юрий Киевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (11:4 10:12 4:11 9:11)
20:45 Сергей Харченко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (12:10 11:5 14:12)
20:45 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:5 11:7)
20:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:2)
20:50 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
20:51 Евгений Родин - Константин Погодин 2:4 (11:9 6:11 8:11 14:12 6:11 2:11)
20:54 Ольга Вишнякова - Екатерина Охотникова 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:9 9:11)
20:55 Анастасия Колиш - Никита Иванов 3:4 (8:11 11:8 11:8 9:11 11:7 8:11 10:12)
20:58 Сергей Питиримов - Максим Елисеев 1:3 (12:10 8:11 6:11 5:11)
21:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:7)
21:00 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
21:00 Назарий Сидорак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 9:11)
21:00 Владимир Мырзак (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
21:00 Виталий Кобец (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (11:13 7:11 12:10 12:10 11:2)
21:00 Андрей Подолян (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 12:10)
21:00 Андрей Мельченко (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
21:00 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Туницын 3:2 (6:11 11:8 11:5 11:13 11:8)
21:00 Денис Комаров - Эдуард Кабанов 3:0 (12:10 13:11 11:9)
21:00 Станислав Харенко (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
21:00 Александр Крамаренко (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
21:00 Darcy Cat - Mary Grays 3:0 (11:6 13:11 13:11)
21:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
21:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:9 9:11 6:11)
21:00 Сергей Скрипник (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:8 11:9)
21:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:3)
21:00 Василий Смык (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 2:3 (8:11 11:5 15:13 6:11 8:11)
21:00 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
21:00 Олег Андреев (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:7)
21:00 Михаил Варченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (4:11 5:11 13:15)
21:00 Иван Драгунов - Виталий Синельник 2:3 (8:11 11:9 8:11 11:7 8:11)
21:01 Комрон Салимов - Евгений Добронравин 1:3 (11:4 3:11 3:11 3:11)
21:07 Артур Топорков - Юлия Прохорова 4:1 (12:10 11:8 2:11 11:6 11:4)
21:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (11:13 17:19 7:11)
21:15 Максим Мрых (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 0:3 (8:11 5:11 13:15)
21:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 5:11)
21:15 Виктория Куртенко (Укр) - Ярослава Приходько (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
21:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 1:11)
21:15 Никита Трофимов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 12:10)
21:15 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
21:15 Александр Туленин (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 1:3 (11:7 8:11 12:14 10:12)
21:15 Анна Иващенко (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
21:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:3 15:13)
21:15 Михаил Левицкий (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:4 11:5 11:6)
21:15 Игорь Командин (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:3)
21:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 14:16)
21:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:3)
21:15 Даниил Лукандер (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (11:4 11:9 2:11 8:11 9:11)
21:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Харченко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 11:13)
21:16 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 2:3 (11:8 11:8 7:11 4:11 10:12)
21:20 Яна Петросян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 12:10)
21:20 Давит Варданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
21:25 Павел Саенко - Александр Литвинов 3:2 (4:11 7:11 12:10 11:9 13:11)
21:30 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (8:11 13:11 9:11 10:12)
21:30 Александр Гришин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 5:11 6:11 11:4)
21:30 Никита Иванов - Светлана Крекина 4:2 (11:9 11:8 7:11 7:11 13:11 11:7)
21:30 Илья Фоминых - Сергей Яценко 2:4 (12:10 7:11 8:11 6:11 11:8 4:11)
21:30 Зденек Билек (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:6 11:8)
21:30 Эдуард Кабанов - Дмитрий Мерзликин 1:3 (12:10 11:13 9:11 10:12)
21:30 Владимир Жулябин - Василий Ширшов 3:1 (11:7 12:10 8:11 11:5)
21:30 Ярослав Иваница (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 1:3 (4:11 11:7 6:11 6:11)
21:30 Александр Крамаренко (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:6)
21:30 Darcy Cat - Lexis Lore 3:0 (11:9 11:7 12:10)
21:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:9)
21:30 Максим Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (14:12 10:12 12:10 11:2)
21:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 11:4 13:15 11:3)
21:30 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
21:30 Денис Немченко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 11:13)
21:30 Александр Журавлев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 10:12 4:11)
21:32 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:8)
21:35 Константин Погодин - Евгений Огай