Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 02 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:3 11:9 10:12 10:12 11:9)
00:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
00:00 Владимир Сафонов - Никита Лыфенко 3:1 (11:8 11:9 1:11 11:9)
00:00 Василий Аксенин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (7:11 11:8 12:10 2:11 11:6)
00:00 Роман Королев - Дмитрий Маслий 1:4 (4:11 7:11 11:5 8:11 8:11)
00:03 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 3:4 (4:11 11:8 8:11 7:11 11:2 11:3 3:11)
00:05 Александр Зайцев - Александр Иваненко 4:1 (8:11 11:9 11:9 11:6 13:11)
00:09 Максим Кулинченко - Кирилл Ким 1:3 (7:11 7:11 11:9 10:12)
00:10 Алексей Саунин - Максим Сомсин 4:2 (9:11 11:7 9:11 11:5 11:8 11:7)
00:13 Рудольф Комиссаров - Александр Пехтерев 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:6)
00:15 Анастасия Гавеля (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (11:9 8:11 12:14 5:11)
00:15 Дмитрий Корнеев - Александр Федосов 2:3 (5:11 11:6 11:3 5:11 4:11)
00:15 Дмитрий Евлахин - Валерий Сидорин 0:3 (9:11 6:11 9:11)
00:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (11:13 11:7 7:11 8:11)
00:15 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 10:12)
00:15 Юрий Малеев (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:6 11:6)
00:15 Владимир Бойчук (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:7 11:8)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (11:3 8:11 9:11 13:11 9:11)
00:30 Роман Павленко - Евгений Калашников 0:3 (11:13 9:11 6:11)
00:30 Олег Кутузов - Дмитрий Балакин 0:3 (6:11 6:11 3:11)
00:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:6 11:8)
00:33 Артём Сурин - Александр Болотин 1:3 (11:4 9:11 6:11 8:11)
00:39 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:3 (11:9 1:11 7:11 11:7 11:6 7:11 11:7)
00:40 Леонид Панков - Николай Коваль 2:4 (13:11 11:13 6:11 11:8 8:11 8:11)
00:40 Анатолий Горелкин - Даниил Полтев 3:4 (12:10 11:9 10:12 10:12 3:11 11:4 6:11)
00:44 Алексей Демидов - Андрей Николаев 0:4 (8:11 8:11 10:12 9:11)
00:45 Людмила Кабакова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (12:10 11:8 7:11 13:11)
00:45 Жаргал Цыбиков - Никита Сухарников 3:0 (14:12 11:9 11:6)
00:45 Руслан Новак (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:9)
00:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:9)
00:58 Кирилл Ким - Максим Кулинченко 3:1 (11:6 5:11 11:3 11:9)
01:00 Никита Лыфенко - Валерий Иванов 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:5)
01:00 Валерий Сидорин - Владислав Чахур 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:8)
01:00 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:6)
01:00 Владислав Волохов (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 7:11)
01:00 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
01:00 Владимир Наумович (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (4:11 9:11 12:10 8:11)
01:01 Евгений Добронравин - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:5 11:7 3:11 11:7)
01:06 Андрей Николаев - Максим Сомсин 4:1 (11:9 14:12 11:4 8:11 14:12)
01:15 Елена Никитченко (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:9 11:8)
01:15 Дмитрий Корнеев - Виктор Калачев 0:3 (6:11 10:12 9:11)
01:15 Виталий Соловей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 3:11)
01:15 Олег Шаповалов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 7:11)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (13:11 7:11 11:7 12:10)
01:20 Николай Коваль - Александр Зайцев 1:4 (9:11 5:11 11:7 9:11 10:12)
01:20 Даниил Полтев - Роман Королев 4:1 (14:16 11:7 11:8 11:9 11:6)
01:23 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 2:4 (3:11 4:11 5:11 11:4 11:2 7:11)
01:30 Олег Кутузов - Владислав Чахур 0:3 (7:11 5:11 5:11)
01:30 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 3:0 (11:9 11:5 11:9)
01:30 Олег Савенков (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (11:5 11:3 9:11 11:7)
01:30 Александр Черкас (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:2 (11:3 11:5 8:11 12:14 11:9)
01:30 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:2 (11:8 11:5 8:11 8:11 11:5)
01:40 Мушег Назарян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:8 10:12 11:8 8:11 8:11)
01:40 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (12:10 6:11 3:11 8:11)
01:42 Алексей Саунин - Алексей Демидов 1:4 (11:9 8:11 3:11 3:11 6:11)
01:44 Рудольф Комиссаров - Евгений Добронравин 3:0 (11:2 11:7 11:4)
01:45 Виктория Анарметова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
01:45 Александр Федосов - Жаргал Цыбиков 3:1 (15:13 11:9 6:11 11:5)
01:45 Руслан Новак (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 0:3 (3:11 7:11 5:11)
01:48 Дмитрий Камиловский - Александр Пехтерев 1:3 (10:12 4:11 11:4 7:11)
01:55 Алина Гаршина - Ольга Беликова 3:2 (11:7 8:11 11:13 11:6 11:7)
02:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 5:11)
02:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:1)
02:00 Дмитрий Балакин - Валерий Сидорин 3:0 (11:5 11:7 11:8)
02:00 Валерий Иванов - Никита Лыфенко 3:1 (11:4 6:11 11:9 11:9)
02:00 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
02:00 Василий Аксенин (Укр) - Олег Савенков (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:5 3:11 9:11)
02:00 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:1 (9:11 11:8 16:14 11:3)
02:00 Александр Иваненко - Леонид Панков 4:1 (11:7 11:7 10:12 11:9 11:8)
02:00 Дмитрий Маслий - Анатолий Горелкин 4:3 (8:11 11:6 4:11 12:10 9:11 11:4 14:12)
02:05 Максим Сомсин - Андрей Николаев 3:4 (11:5 11:8 9:11 5:11 9:11 11:6 3:11)
02:07 Григорий Соловов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 2:4 (11:5 5:11 6:11 11:7 12:14 10:12)
02:12 Рудольф Комиссаров - Дмитрий Камиловский 3:0 (17:15 11:5 11:9)
02:15 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:8)
02:15 Владислав Волохов (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (11:8 13:11 12:10)
02:15 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (8:11 15:13 11:4 6:11 11:6)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (6:11 11:6 11:9 4:11 3:11)
02:25 Людмила Кабакова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
02:25 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (5:11 11:5 4:11 6:11)
02:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (9:11 11:9 4:11 8:11)
02:30 Илья Семенюк (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:7 11:8)
02:30 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (15:13 11:9 6:11 9:11 9:11 7:11)
02:30 Анатолий Горелкин - Роман Королев 3:4 (8:11 11:1 11:5 11:2 8:11 12:14 12:14)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:5 6:11)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
02:40 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:8 8:11 12:10 11:4 4:11 11:4)
02:45 Елена Никитченко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
02:45 Виталий Соловей (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:5 11:4 14:12)
02:45 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 3:1 (11:9 8:11 17:15 11:9)
02:46 Евгений Добронравин - Александр Пехтерев 3:2 (11:5 5:11 8:11 11:8 11:7)
02:50 Алексей Демидов - Алексей Саунин 4:2 (11:7 11:5 14:12 11:13 4:11 11:8)
02:59 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 3:1 (11:7 3:11 12:10 11:2)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
03:00 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 1:3 (12:10 5:11 12:14 7:11)
03:00 Василий Аксенин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
03:00 Леонид Панков - Александр Зайцев 2:4 (6:11 12:10 7:11 8:11 11:5 6:11)
03:10 Даниил Полтев - Дмитрий Маслий 1:4 (9:11 11:9 8:11 4:11 8:11)
03:14 Александр Пехтерев - Дмитрий Камиловский 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:3)
03:15 Людмила Кабакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (10:12 11:13 11:13)
03:15 Елизавета Никанорова - Ольга Беликова 3:0 (11:5 11:7 11:7)
03:15 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:6 10:12 11:3 11:7)
03:16 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 0:4 (10:12 4:11 9:11 5:11)
03:18 Дмитрий Попов С. - Владимир Рожков 1:3 (6:11 12:10 4:11 10:12)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (12:10 5:11 12:14 11:4 11:3)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
03:23 Максим Сомсин - Алексей Саунин 0:4 (4:11 8:11 5:11 9:11)
03:30 Петр Целик (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:2 (11:13 12:10 13:11 9:11 11:6)
03:30 Николай Коваль - Леонид Панков 4:2 (13:11 15:13 11:9 6:11 9:11 11:9)
03:30 Роман Королев - Анатолий Горелкин 3:4 (9:11 6:11 12:14 11:5 13:11 11:9 14:16)
03:35 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 0:3 (5:11 10:12 7:11)
03:40 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
03:40 Айк Геворгян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:4 11:6 6:11 11:9)
03:40 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 2:3 (4:11 11:9 12:10 6:11 5:11)
03:45 Андрей Николаев - Алексей Демидов 2:4 (5:11 9:11 8:11 11:5 11:7 8:11)
03:53 Алина Гаршина - Ольга Беликова 3:2 (5:11 11:7 11:6 5:11 17:15)
03:54 Андрей Нырков - Андрей Матюнов 4:1 (11:8 11:5 11:4 8:11 11:8)
03:55 Алена Петленко (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (12:10 11:7 5:11 11:6)
03:55 Татьяна Мясникова - Екатерина Кухова 0:3 (9:11 9:11 8:11)
03:59 Владимир Широков - Геннадий Емельянов 2:4 (9:11 6:11 11:8 12:10 10:12 10:12)
04:00 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
04:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
04:00 Олег Савенков (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (11:8 13:11 6:11 5:11 11:8)
04:04 Анатолий Герасимов - Владимир Рожков 3:0 (11:7 11:7 11:6)
04:12 Александр Иваненко - Александр Зайцев 4:1 (9:11 11:9 12:10 12:10 11:9)
04:15 Елена Никитченко (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:4)
04:15 Мария Дрындина - Татьяна Мясникова 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
04:15 Владимир Селькин - Игорь Сергеевич 1:3 (11:4 9:11 5:11 9:11)
04:18 Дмитрий Попов С. - Анатолий Герасимов 1:3 (2:11 13:11 7:11 8:11)
04:19 Екатерина Кухова - Мария Дрындина 0:3 (5:11 7:11 9:11)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
04:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
04:20 Сергей Черников - Максим Князькин 4:0 (11:4 11:6 11:8 13:11)
04:26 Олеся Троицкая - Елизавета Никанорова 2:3 (13:11 11:9 7:11 4:11 7:11)
04:27 Екатерина Кухова - Татьяна Мясникова 1:3 (5:11 11:9 7:11 5:11)
04:30 Дмитрий Разинков - Виталий Базилевский 1:3 (11:9 3:11 6:11 5:11)
04:30 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:2 11:7)
04:30 Дмитрий Маслий - Даниил Полтев 4:2 (11:9 11:8 8:11 6:11 11:6 11:6)
04:35 Александр Кулагин А. - Владимир Рожков 3:2 (11:9 11:5 6:11 5:11 11:9)
04:35 Николай Гольтяпин - Владимир Широков 0:4 (4:11 9:11 6:11 7:11)
04:39 Татьяна Мясникова - Мария Дрындина 1:3 (7:11 7:11 11:6 4:11)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
04:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:3 7:11 2:11 9:11)
04:40 Андрей Матюнов - Сергей Черников 1:4 (6:11 6:11 13:11 10:12 11:13)
04:45 Виктория Анарметова (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 9:11)
04:45 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 3:0 (12:10 11:5 11:2)
04:50 Мария Дрындина - Екатерина Кухова 3:2 (4:11 11:7 11:7 6:11 11:6)
05:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:9 11:6 7:11 2:11 10:12)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (11:6 5:11 9:11 11:8 9:11)
05:00 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 3:2 (8:11 13:11 9:11 11:5 12:10)
05:00 Алексей Яншаев - Дмитрий Петроченко 3:2 (7:11 11:6 7:11 11:8 11:5)
05:01 Геннадий Емельянов - Николай Гольтяпин 4:3 (11:3 9:11 12:14 11:6 6:11 11:9 11:6)
05:03 Антон Котов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:3 (11:7 11:8 9:11 10:12 11:8 9:11 11:8)
05:07 Андрей Нырков - Максим Князькин 4:2 (12:10 12:10 5:11 11:5 5:11 12:10)
05:08 Анатолий Герасимов - Дмитрий Попов С. 2:3 (4:11 11:13 11:8 11:9 9:11)
05:15 Анастасия Гавеля (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (4:11 3:11 8:11)
05:15 Игорь Сергеевич - Михаил Чернявский 0:3 (9:11 4:11 12:14)
05:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
05:30 Мария Дрындина - Татьяна Мясникова 3:0 (12:10 11:3 11:9)
05:30 Юрий Гаврилов - Иван Толмачев 3:0 (11:7 11:5 11:9)
05:30 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:2 (11:8 18:16 10:12 10:12 11:2)
05:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:13 11:7 12:10)
05:35 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
05:35 Владимир Рожков - Александр Кулагин А. 3:2 (11:5 9:11 11:6 9:11 16:14)
05:35 Сергей Черников - Андрей Нырков 2:4 (7:11 7:11 11:4 11:8 9:11 2:11)
05:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:13 11:4 11:4 11:6)
05:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
05:40 Олег Третьяков - Константин Иванов 4:0 (11:9 11:7 11:8 12:10)
05:40 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 3:4 (11:8 11:7 3:11 10:12 11:7 8:11 6:11)
05:44 Геннадий Емельянов - Владимир Широков 3:4 (11:7 7:11 11:9 8:11 12:10 8:11 9:11)
05:45 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 7:11 11:3 8:11)
05:45 Иван Омельчук (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
05:45 Сергей Хомутов - Юрий Гаврилов 0:3 (1:11 8:11 8:11)
05:45 Павел Вшивков - Владимир Селькин 3:1 (11:6 13:11 5:11 11:9)
05:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:9 9:11)
05:45 Алина Ман (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
05:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (14:16 12:10 11:8 7:11 11:7)
05:48 Святослав Уразов - Василий Филатов 1:4 (11:13 3:11 11:6 8:11 8:11)
06:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 3:11 3:11)
06:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:5 13:11)
06:00 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
06:00 Андрей Матюнов - Максим Князькин 4:1 (11:5 13:11 7:11 11:4 11:8)
06:10 Константин Цой (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (11:2 11:6 6:11 11:4)
06:10 Владимир Лодыгин - Павел Митин 4:2 (11:7 11:8 8:11 11:7 8:11 12:10)
06:12 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 2:3 (11:2 11:9 8:11 8:11 10:12)
06:15 Иван Кривой (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:6 6:11 7:11)
06:15 Андрей Бердий (Укр) - Николай Середюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
06:15 Иван Толмачев - Олег Никифоров 0:3 (5:11 8:11 9:11)
06:15 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Разинков 3:2 (19:17 8:11 9:11 11:9 11:9)
06:15 Владимир Селькин - Михаил Чернявский 1:3 (12:10 7:11 8:11 11:13)
06:15 Станислав Харенко (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:0 (11:2 14:12 11:6)
06:15 Антон Велиев (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:8 11:9)
06:15 Александр Журавлев (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (14:12 7:11 6:11 11:9 11:2)
06:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:2 (11:9 10:12 8:11 11:8 11:7)
06:15 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (11:6 2:11 10:12 8:11)
06:15 Виктор Шарпай (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
06:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:1)
06:15 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 1:4 (12:10 9:11 8:11 8:11 5:11)
06:18 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 2:4 (8:11 6:11 11:6 9:11 11:9 4:11)
06:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 4:11)
06:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (5:11 11:5 11:7 16:18 6:11)
06:26 Максим Князькин - Андрей Нырков 0:4 (4:11 11:13 7:11 7:11)
06:30 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (11:7 11:9 4:11 10:12 11:6)
06:30 Марат Якубов (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:7 11:7 11:6)
06:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (14:16 9:11 3:11)
06:30 Владимир Широков - Николай Гольтяпин 4:0 (11:5 11:3 11:8 11:9)
06:30 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:9)
06:30 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
06:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (6:11 11:1 9:11 14:12 11:7)
06:38 Владимир Рожков - Дмитрий Попов С. 3:2 (11:6 5:11 11:6 9:11 11:6)
06:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
06:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
06:45 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
06:45 Владислав Стукалов (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
06:45 Владимир Тимченко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:1 (11:6 16:14 7:11 13:11)
06:45 Алексей Рыбка (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:1 (9:11 14:12 11:6 11:5)
06:45 Мелани Диас (П-Рик) - Ян Ха Ен (Кор) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
06:45 Ким Хаеонг (Кор) - Юбин Шин (Кор) 2:3 (9:11 6:11 14:12 14:12 8:11)
06:45 Джиан Зенг (Сгр) - Карин Адамкова (Чех) 3:0 (11:8 11:4 11:1)
06:45 Владимир Хавличек (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 2:3 (11:9 7:11 3:11 11:9 6:11)
06:45 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 3:0 (11:2 11:8 14:12)
06:45 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 3:2 (11:9 4:11 9:11 11:2 11:4)
06:45 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (5:11 11:9 15:13 11:3)
06:45 Николай Бондаренко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:9 11:4)
06:45 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 12:10)
06:45 Богдан Омельчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 13:11)
06:45 Александр Костюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:9)
06:45 Юрий Киевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:9 10:12)
06:45 Денис Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:3 10:12)
06:45 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
06:45 Павел Митин - Олег Третьяков 4:0 (11:5 11:4 11:4 11:5)
06:46 Василий Филатов - Антон Котов 4:2 (12:10 11:4 9:11 9:11 11:8 11:7)
06:50 Юрий Шмындра (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:9)
06:55 Сергей Черников - Андрей Матюнов 4:2 (11:3 9:11 11:7 9:11 11:6 11:7)
06:59 Николай Гольтяпин - Геннадий Емельянов 4:1 (9:11 11:9 12:10 11:3 11:1)
07:00 Петр Дэвид (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (11:9 11:13 14:16 9:11)
07:00 Истван Мольнар (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 2:3 (3:11 11:9 6:11 11:6 7:11)
07:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (3:11 3:11 11:9 8:11)
07:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (11:9 9:11 6:11 11:4 11:9)
07:00 Мирослав Брожек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:2)
07:00 Олег Билецкий (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:5 11:4)
07:00 Владимир Кононихин (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:9)
07:00 Менгю Ю (Сгр) - Фарах Абдель-Азиз (Еги) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
07:00 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:0 (11:5 11:7 11:5)
07:00 Дмитрий Разинков - Алексей Яншаев 2:3 (11:9 9:11 14:16 11:5 6:11)
07:00 Сергей Зазимко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (5:11 12:10 12:10 8:11 7:11)
07:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (11:7 11:7 5:11 13:11)
07:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (11:8 11:13 7:11 11:6 12:10)
07:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 9:11)
07:00 Евгений Гончар (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (11:2 11:6 17:15)
07:00 Александр Лепейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
07:00 Александр Леоненко (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 2:3 (11:7 6:11 5:11 11:9 10:12)
07:00 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:1 (11:4 13:15 11:5 11:4)
07:00 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:3 (12:10 11:6 11:9 5:11 8:11 7:11 11:7)
07:05 Андрей Щербак (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:7 11:13 6:11 11:8 7:11)
07:10 Вадим Кучерявый (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
07:10 Антон Гуляев - Марс Габдуллин 2:3 (11:6 6:11 9:11 11:9 13:15)
07:15 Сергей Кунинец (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (11:7 3:11 5:11 5:11)
07:15 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
07:15 Антон Воронов - Виталий Кривоногов 1:3 (11:8 7:11 12:14 6:11)
07:15 Иржи Войтех (Чех) - Ян Кнот (Чех) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
07:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 0:3 (6:11 5:11 11:13)
07:15 Олег Мошинский (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:6 8:11 12:10)
07:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (13:11 11:8 6:11 10:12 8:11)
07:15 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (11:7 5:11 7:11 12:14)
07:15 Александр Яровой (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:9)
07:15 Fire Baby - Kate Di 0:3 (8:11 4:11 7:11)
07:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:5)
07:15 Елена Тараник (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 3:11)
07:15 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
07:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (5:11 11:3 7:11 11:6 6:11)
07:15 Виктор Шарпай (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:7 11:7 9:11 6:11 5:11)
07:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
07:15 Константин Иванов - Владимир Лодыгин 2:4 (11:9 8:11 5:11 9:11 11:7 10:12)
07:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 11:6 11:5)
07:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:6 8:11)
07:22 Максим Князькин - Андрей Матюнов 4:3 (11:9 7:11 6:11 11:4 11:7 8:11 12:10)
07:24 Владимир Широков - Геннадий Емельянов 4:1 (11:8 3:11 11:7 15:13 11:5)
07:25 Антон Котов - Святослав Уразов 4:1 (11:5 11:6 10:12 12:10 11:7)
07:30 Даниэль Лунг (Вен) - Акос Кишегуй (Вен) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:9)
07:30 Дэвид Бричачек (Чех) - Филип Весели (Чех) 3:2 (11:8 8:11 11:5 11:13 11:8)
07:30 Константин Цой (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
07:30 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
07:30 Борис Костюк (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
07:30 Татьяна Биленко (Укр) - Хейо Чои (Кор) 1:3 (8:11 11:6 7:11 9:11)
07:30 Срежа Акула (Инд) - Ораван Парананг (Таи) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
07:30 Сакура Йокои (Япо) - Хана Мателова (Чех) 1:3 (8:11 11:2 8:11 6:11)
07:30 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:0 (11:3 11:8 11:3)
07:30 Павел Вшивков - Владимир Селькин 1:3 (11:9 9:11 4:11 7:11)
07:30 Виталий Базилевский - Дмитрий Петроченко 2:3 (11:5 8:11 11:7 6:11 8:11)
07:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
07:30 Антон Мырза (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:5)
07:30 Игорь Почеп (Укр) - Денис Сусло (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:8 7:11 4:11)
07:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:3 11:7)
07:30 Андрей Галич (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
07:30 Александр Скиба (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (16:14 11:9 11:6)
07:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
07:35 Алексей Шило - Даниил Полтев 2:4 (9:11 11:9 8:11 11:7 7:11 6:11)
07:38 Игорь Егоров В. - Вячеслав Калитин 3:1 (11:8 11:3 9:11 11:7)
07:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
07:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:4 6:11 10:12 4:11)
07:45 Александр Тимофеев (Укр) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
07:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Евгений Щетинин (Блр) 3:1 (11:5 11:4 4:11 11:5)
07:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:5 8:11)
07:45 Иван Кривой (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:0 (16:14 11:4 11:7)
07:45 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
07:45 Андрей Лифанов (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 9:11 8:11)
07:45 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:5)
07:45 Александр Савельев - Арсений Попков 3:2 (11:7 7:11 11:3 3:11 11:8)
07:45 Ондржей Янку (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
07:45 Михаил Чернявский - Игорь Сергеевич 1:3 (11:7 5:11 10:12 5:11)
07:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 8:11 5:11)
07:45 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
07:45 Игорь Вацин (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
07:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:8 9:11 7:11 12:10 15:17)
07:45 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (2:11 6:11 16:14 13:11 5:11)
07:45 Karolina Swets - Ann Fox 3:2 (6:11 9:11 11:5 11:8 11:7)
07:45 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:2 (11:9 11:6 10:12 10:12 11:8)
07:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:6)
07:45 Юрий Киевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 15:17 6:11)
07:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
07:45 Денис Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (13:15 11:8 11:5 11:9)
07:50 Владимир Вороненков (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:2 11:6)
07:53 Андрей Нырков - Сергей Черников 1:4 (4:11 8:11 12:10 7:11 6:11)
07:54 Марс Габдуллин - Игорь Егоров В. 0:3 (1:11 11:13 6:11)
07:55 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 3:4 (6:11 7:11 11:9 11:7 5:11 12:10 4:11)
08:00 Тамас Лакатос (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 4:11)
08:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
08:00 Мирослав Брожек (Чех) - Филип Весели (Чех) 0:3 (9:11 16:18 7:11)
08:00 Денис Нестерчук (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
08:00 Лиу Юань (Авт) - Мария Ксяо (Исп) 3:2 (12:10 6:11 8:11 11:6 12:10)
08:00 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 3:1 (11:7 7:11 11:2 13:11)
08:00 Олег Обидный (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 7:11 8:11)
08:00 Игорь Суковатый (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (11:8 13:11 10:12 11:6)
08:00 Александр Журавлев (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
08:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:3 11:4 11:13 2:11 9:11)
08:00 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:8 11:8 11:9)
08:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 11:13 8:11)
08:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 8:11)
08:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (13:11 6:11 7:11 3:11)
08:00 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 9:11)
08:00 Владимир Лодыгин - Олег Третьяков 0:4 (9:11 9:11 9:11 9:11)
08:08 Антон Гуляев - Вячеслав Калитин 3:0 (11:4 11:8 11:3)
08:10 Артур Мукомилов - Алексей Шило 4:0 (11:9 11:9 11:7 11:7)
08:15 Антонин Гавлас (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (9:11 2:11 5:11)
08:15 Дэвид Бричачек (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (11:8 11:6 9:11 8:11 11:4)
08:15 Юрий Шмындра (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (11:7 11:6 7:11 9:11 11:9)
08:15 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
08:15 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:2 (11:4 10:12 6:11 13:11 11:5)
08:15 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (11:6 3:11 9:11 6:11)
08:15 Виталий Обухов (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
08:15 Андрей Бердий (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:3 11:3 6:11 13:11)
08:15 Йе Лин (Сгр) - Юань Нан Цзя (Фра) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
08:15 Бенедек Олах (Фин) - Андреас Левенко (Авт) 1:3 (9:11 11:7 6:11 6:11)
08:15 Александр Волошин - Виталий Кривоногов 2:3 (8:11 11:13 11:5 11:6 6:11)
08:15 Ян Кнот (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 0:3 (1:11 6:11 7:11)
08:15 Дмитрий Петроченко - Дмитрий Разинков 3:2 (11:9 12:10 12:14 8:11 11:9)
08:15 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:9 11:13 1:11)
08:15 Ann Fox - Fire Baby 3:0 (11:9 11:6 11:6)
08:15 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (4:11 11:4 7:11 11:9 11:7)
08:15 Ирина Грушко (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:4)
08:15 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (3:11 2:11 11:2 9:11)
08:15 Виктор Шарпай (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
08:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:8 13:11 7:11 8:11 4:11)
08:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
08:20 Игорь Егоров В. - Антон Гуляев 1:3 (11:13 7:11 11:8 9:11)
08:20 Сатсуки Одо (Япо) - Яна Носкова 3:2 (11:6 11:9 4:11 9:11 11:8)
08:30 Габор Бохм (Вен) - Янош Немет (Вен) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:7)
08:30 Станислав Кучера (Чех) - Йосип Хузяк (Хор) 1:3 (11:9 7:11 12:14 3:11)
08:30 Сергей Кунинец (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:4)
08:30 Марат Якубов (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 9:11 1:11)
08:30 Даниил Михеев А. - Игорь Минченков 1:3 (11:9 6:11 7:11 11:13)
08:30 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
08:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (11:9 10:12 10:12 11:9 11:4)
08:30 Богдан Омельчук (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 1:2)
08:30 Антон Велиев (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:3 11:8 11:8)
08:30 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 10:12)
08:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:9)
08:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (11:13 4:11 3:11)
08:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 8:11)
08:30 Владислав Батенко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (11:7 11:7 13:15 11:2)
08:30 Андрей Безик (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 2:3 (11:6 7:11 9:11 11:2 11:13)
08:30 Валентин Зайченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 2:3 (11:4 7:11 9:11 11:9 10:12)
08:38 Марс Габдуллин - Вячеслав Калитин 3:0 (11:1 11:6 11:8)
08:40 Святослав Уразов - Антон Котов 1:4 (8:11 12:10 7:11 9:11 8:11)
08:40 Павел Митин - Константин Иванов 2:4 (5:11 5:11 11:7 11:8 11:13 8:11)
08:40 Даниил Полтев - Владимир Ткаченко 4:2 (11:13 13:11 11:6 6:11 11:8 11:8)
08:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:2 (11:5 6:11 11:5 9:11 11:4)
08:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
08:45 Владислав Стукалов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:9 11:9)
08:45 Владимир Вороненков (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:2 (11:8 7:11 6:11 11:4 11:7)
08:45 Кирилл Скачков - Ибрахима Диав (Сен) 1:3 (6:11 11:9 8:11 5:11)
08:45 Владимир Сидоренко - Седрик Нойтинк (Бел) 3:2 (6:11 11:9 8:11 11:6 11:8)
08:45 Александр Горочный - Арсений Попков 1:3 (6:11 8:11 11:5 6:11)
08:45 Владимир Хавличек (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 1:3 (10:12 11:6 15:17 5:11)
08:45 Юрий Зайцев - Кирилл Малахов 2:3 (8:11 11:9 15:13 5:11 4:11)
08:45 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:2 (11:7 4:11 8:11 11:7 11:8)
08:45 Станислав Харенко (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 14:12)
08:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:9 13:15)
08:45 Антон Мырза (Укр) - Никита Корбут (Укр) 2:3 (5:11 15:13 3:11 11:9 8:11)
08:45 Kate Di - Karolina Swets 2:3 (8:11 14:12 11:8 5:11 6:11)
08:45 Максим Бадай (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:9)
08:45 Иван Симакович (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:9 14:12 9:11)
08:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 11:13)
08:45 Антон Данилов (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
08:45 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
08:45 Елена Бондарева (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:6 5:11)
08:45 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 3:2 (10:12 11:4 7:11 13:11 11:9)
08:45 Роман Павлюк (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (9:11 11:6 10:12 5:11)
08:45 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:9 6:11 7:11 11:8 11:9)
08:56 Марс Габдуллин - Антон Гуляев 3:2 (11:7 12:10 3:11 10:12 11:9)
09:00 Боргар Хоуг (Нор) - Элиас Ранефур (Шве) 3:2 (7:11 11:9 14:16 11:7 11:9)
09:00 Истван Мольнар (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 2:3 (11:4 8:11 7:11 11:3 8:11)
09:00 Карлос Мюльбах (Кол) - Жири Мартинко (Чех) 2:3 (11:7 11:9 3:11 6:11 2:11)
09:00 Мирослав Брожек (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
09:00 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 12:10)
09:00 Любомир Пиштей (Свк) - Витор Ишии (Бра) 1:3 (11:6 8:11 14:16 4:11)
09:00 Кирилл Герасименко (Каз) - Ношад Аламян (Ирн) 0:3 (8:11 3:11 4:11)
09:00 Максим Ильичев - Иван Афанасьев 3:1 (7:11 11:6 13:11 11:4)
09:00 Игорь Вацин (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (7:11 11:6 9:11 8:11)
09:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:3 8:11 11:9)
09:00 Алексей Гамянин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
09:00 Александр Яровой (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (1:11 9:11 7:11)
09:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 3:11)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 12:14)
09:00 Евгений Гончар (Укр) - Александр Скиба (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
09:00 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (12:14 11:3 12:10 11:1)
09:00 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:7 11:9 4:11 7:11 13:11)
09:00 Виктория Сибилева (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:9 11:9 11:5)
09:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (10:12 11:13 13:11 7:11)
09:05 Борис Костюк (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:5 7:11 12:10 4:11 7:11)
09:15 Петр Дэвид (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:1 (13:11 11:9 7:11 11:3)
09:15 Константин Цой (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:4 12:10)
09:15 Игорь Квак (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:8)
09:15 Иван Кривой (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
09:15 Геннадий Портнов (Укр) - Андрей Лифанов (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
09:15 Виталий Кривоногов - Александр Савельев 0:3 (10:12 9:11 6:11)
09:15 Ондржей Янку (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:1 (10:12 11:6 11:7 11:6)
09:15 Константин Симонов - Олег Мануйлов 2:3 (11:1 6:11 9:11 11:7 5:11)
09:15 Игорь Минченков - Максим Ильичев 3:2 (11:7 13:15 11:6 6:11 11:9)
09:15 Владислав Рачков - Алексей Зирин 3:1 (14:12 11:4 7:11 11:6)
09:15 Игорь Суковатый (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:4 2:11 9:11 11:7 11:7)
09:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (10:12 11:3 11:7 4:11 16:14)
09:15 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:7 7:11)
09:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 15:13)
09:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:7 7:11 11:7)
09:15 Ирина Грушко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 1:3 (11:8 9:11 0:11 7:11)
09:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 17:19)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:2 11:9 9:11)
09:15 Валентин Зайченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (11:9 11:4 4:11 9:11 11:6)
09:15 Константин Иванов - Павел Митин 3:4 (9:11 11:7 10:12 11:7 11:8 10:12 7:11)
09:15 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 1:4 (8:11 11:8 8:11 8:11 5:11)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:6)
09:20 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
09:20 Олег Билецкий (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:9 7:11 9:11)
09:20 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 3:4 (10:12 2:11 5:11 11:5 11:4 11:3 7:11)
09:22 Антон Гуляев - Игорь Егоров В. 3:0 (12:10 11:9 11:5)
09:30 Гергели Сабян (Вен) - Акос Кишегуй (Вен) 3:0 (13:11 11:6 11:7)
09:30 Филип Весели (Чех) - Лукас Адамек (Чех) 3:2 (9:11 12:14 11:9 11:9 11:9)
09:30 Андрей Щербак (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:8 10:12 11:5)
09:30 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
09:30 Кан Аккузу (Фра) - Жао Джеральдо (Пор) 2:3 (11:4 9:11 1:11 11:9 8:11)
09:30 Даесеонг Чо (Кор) - Масаки Йошида (Япо) 3:0 (11:6 11:3 11:4)
09:30 Горацио Сифуентес (Арг) - Масатака Моризоно (Япо) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
09:30 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:1)
09:30 Олег Мошинский (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:4 8:11)
09:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:9)
09:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:9 11:5)
09:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (12:10 6:11 11:13 4:11)
09:30 Fire Baby - Karolina Swets 1:3 (7:11 11:9 8:11 6:11)
09:30 Руслан Олейник (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
09:30 Олег Швигар (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 2:3 (9:11 11:0 13:15 11:6 7:11)
09:30 Николай Галынский (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (11:2 6:11 11:7 8:11 11:9)
09:30 Игорь Пастух (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:6)
09:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (8:11 14:16 12:10 11:7 12:10)
09:30 Евгений Якимчук (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:2 (12:10 11:6 6:11 7:11 11:8)
09:30 Денис Сусло (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:8 8:11)
09:30 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
09:30 Николай Гулевский (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:7)
09:38 Игорь Егоров В. - Марс Габдуллин 1:3 (11:5 9:11 7:11 8:11)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 9:11 15:13 7:11)
09:40 Артур Мукомилов - Даниил Полтев 3:4 (6:11 9:11 11:9 9:11 11:4 11:5 8:11)
09:45 Энтони Дойен (Фра) - Хампус Седерлунд (Шве) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
09:45 Александр Тимофеев (Укр) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
09:45 Лианг Кью (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 3:1 (9:11 11:3 11:8 12:10)
09:45 Юрий Шмындра (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:2 (11:8 11:7 15:17 5:11 12:10)
09:45 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
09:45 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:1 (9:11 16:14 11:8 15:13)
09:45 Вадим Кучерявый (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:0 (11:7 16:14 11:5)
09:45 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
09:45 Фране Кожич (Хор) - Жоао Монтейро (Пор) 1:3 (5:11 4:11 11:5 3:11)
09:45 Александр Волошин - Александр Горочный 1:3 (8:11 8:11 11:9 5:11)
09:45 Кирилл Малахов - Владислав Рачков 3:0 (11:8 11:6 11:6)
09:45 Александр Ворожейкин - Александр Попроцкий 2:3 (11:7 6:11 11:9 6:11 8:11)
09:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
09:45 Николай Бондаренко (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
09:45 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 10:12)
09:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (11:9 3:11 12:10 11:13 11:4)
09:45 Ann Fox - Kate Di 3:0 (11:8 11:7 11:3)
09:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (11:4 5:11 8:11 2:11)
09:45 Богдан Панченко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (8:11 1:11 11:7 12:10 5:11)
09:45 Антон Данилов (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
09:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:6 11:8 8:11 5:11 11:9)
09:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
09:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
09:50 Олег Третьяков - Владимир Лодыгин 2:4 (6:11 14:12 8:11 9:11 14:12 7:11)
09:53 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:3 (11:9 9:11 11:8 8:11 7:11 11:7 11:9)
10:00 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:3)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (13:11 8:11 8:11 3:11)
10:00 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 11:9)
10:00 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (8:11 11:2 11:5 13:15 11:6)
10:00 Михаил Мосюк (Укр) - Иван Козачук (Укр) 2:3 (5:11 11:3 11:8 8:11 10:12)
10:00 Марат Якубов (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:1 (11:3 11:3 7:11 11:4)
10:00 Роман Березин - Илья Фоминых 4:3 (11:9 11:7 11:13 10:12 10:12 11:6 11:6)
10:00 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 2:4 (7:11 9:11 11:9 11:9 8:11 7:11)
10:00 Владимир Хавличек (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:1 (11:5 11:8 7:11 12:10)
10:00 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 3:1 (7:11 11:7 13:11 11:4)
10:00 Алексей Зирин - Юрий Зайцев 1:3 (5:11 4:11 11:6 5:11)
10:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (4:11 12:10 11:2 0:11 8:11)
10:00 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:7 11:6)
10:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (10:12 11:9 24:26 8:11)
10:00 Иван Симакович (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 0:3 (10:12 3:11 6:11)
10:00 Вячеслав Полищук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 7:11)
10:00 Владислав Батенко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:6 11:8)
10:00 Виктория Сибилева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (11:5 6:11 8:11 11:8 11:8)
10:00 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:4 7:11)
10:00 Роман Павлюк (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
10:00 Валентин Зайченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
10:01 Антон Гуляев - Марс Габдуллин 1:3 (11:13 11:3 3:11 10:12)
10:15 Антуан Хашард (Фра) - Мехди Булусса (Фра) 3:2 (7:11 11:3 11:9 8:11 11:4)
10:15 Лукас Адамек (Чех) - Дэвид Бричачек (Чех) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
10:15 Владислав Стукалов (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
10:15 Владимир Вороненков (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:9)
10:15 Борис Костюк (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:3 11:7)
10:15 Андрей Лифанов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
10:15 Тиаго Аполониа (Пор) - Марсело Агирре (Пар) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
10:15 Арсений Попков - Виталий Кривоногов 3:2 (8:11 11:7 8:11 11:8 12:10)
10:15 Иржи Войтех (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
10:15 Олег Мануйлов - Александр Ворожейкин 2:3 (11:6 3:11 11:6 6:11 2:11)
10:15 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (11:13 3:11 7:11)
10:15 Игорь Суковатый (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (5:11 11:4 9:11 11:8 12:10)
10:15 Игорь Вацин (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
10:15 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (6:11 11:8 4:11 13:11 11:9)
10:15 Kate Di - Fire Baby 2:3 (11:7 5:11 11:7 6:11 7:11)
10:15 Сергей Сикорский (Укр) - Олег Швигар (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:9 11:5 6:11)
10:15 Роман Бамбуца (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (6:11 6:11 16:18)
10:15 Максим Кошель (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 9:11 11:8 12:10)
10:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:7 8:11 11:4)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
10:15 Александр Гетьман (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:8)
10:15 Елена Бондарева (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
10:15 Роман Павлюк (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (7:11 15:13 10:12 11:6 6:11)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:6)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (3:11 4:11 11:8 6:11)
10:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
10:28 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Антон Котов 2:4 (11:8 4:11 5:11 2:11 11:9 10:12)
10:30 Томас Треглер (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 2:3 (7:11 11:8 6:11 11:8 4:11)
10:30 Хеннинг Зептнер (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
10:30 Константин Цой (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 1:3 (3:11 11:4 8:11 9:11)
10:30 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (7:11 11:5 8:11 11:6 7:11)
10:30 Алексей Рыбка (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:13 11:8 11:4)
10:30 Юрий Зайцев - Владислав Рачков 0:3 (5:11 6:11 10:12)
10:30 Даниил Михеев А. - Максим Ильичев 3:1 (11:7 3:11 11:5 11:7)
10:30 Станислав Харенко (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:7 6:11 6:11)
10:30 Александр Журавлев (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:8)
10:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 13:11 15:13 11:9)
10:30 Николай Галынский (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:5 7:11 10:12)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:9 9:11 6:11)
10:30 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:7 9:11)
10:30 Денис Сусло (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:3 11:5)
10:30 Виктория Сибилева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
10:30 Сергей Кривошей (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:3 11:5 12:14 11:3)
10:35 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 4:3 (8:11 11:7 11:13 11:9 13:11 5:11 11:7)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 1:11)
10:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 13:11 1:11 8:11)
10:45 Янош Немет (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
10:45 Филип Весели (Чех) - Мирослав Брожек (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
10:45 Матей Забой (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:0 (11:1 12:10 11:5)
10:45 Леонид Тертычный (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 7:11 11:7)
10:45 Иван Кривой (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:5)
10:45 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (12:10 10:12 11:9 11:13 7:11)
10:45 Александр Горочный - Антон Воронов 0:3 (4:11 10:12 8:11)
10:45 Александр Попроцкий - Константин Симонов 3:1 (5:11 11:5 12:10 12:10)
10:45 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:9 2:11 9:11)
10:45 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
10:45 Алексей Сапронов (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:9 8:11 8:11)
10:45 Александр Яровой (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (9:11 11:1 2:11 10:12)
10:45 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 7:11)
10:45 Ann Fox - Karolina Swets 2:3 (11:6 9:11 11:5 9:11 4:11)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 3:11)
10:45 Иван Симакович (Укр) - Олег Швигар (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:9)
10:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 7:11)
10:45 Антон Данилов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:8 11:7 8:11 13:11)
10:45 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (10:12 3:11 11:8 11:9 9:11)
10:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (12:10 7:11 6:11 12:10 12:10)
10:45 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:8 11:8)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
10:55 Сергей Яценко - Денис Медведев 3:4 (12:10 11:6 11:6 5:11 8:11 7:11 9:11)
10:58 Булат Цыренжапов - Александр Сагитов 1:3 (11:5 10:12 11:13 8:11)
11:00 Хампус Нордберг (Шве) - Тор Кристенсен (Дан) 3:0 (13:11 11:4 11:5)
11:00 Петр Дэвид (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
11:00 Даниэль Лунг (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (10:12 10:12 11:4 11:3 11:9)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 8:11 11:7 8:11)
11:00 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
11:00 Николай Середюк (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:9 5:11)
11:00 Марат Якубов (Укр) - Денис Нестерчук (Укр) 2:3 (7:11 11:9 4:11 11:8 6:11)
11:00 Франтишек Жуст (Чех) - Томаш Голик (Чех) 1:3 (11:5 6:11 6:11 8:11)
11:00 Кирилл Малахов - Алексей Зирин 3:0 (11:8 11:9 11:6)
11:00 Игорь Минченков - Иван Афанасьев 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
11:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 8:11)
11:00 Антон Мырза (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
11:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 13:11)
11:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:7)
11:00 Евгений Гончар (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (11:6 9:11 10:12 6:11)
11:00 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 8:11)
11:00 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 13:11)
11:00 Николай Гулевский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (16:14 11:6 11:8)
11:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (14:12 11:8 11:13 5:11 9:11)
11:10 Анна Рязанова - Дарья Чернова 3:4 (7:11 11:4 9:11 11:6 11:13 11:4 3:11)
11:15 Боргар Хоуг (Нор) - Хампус Седерлунд (Шве) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:8)
11:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Карлос Мюльбах (Кол) 3:2 (11:13 4:11 11:6 11:4 11:6)
11:15 Филип Немец (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:2 (5:11 11:7 9:11 11:8 11:6)
11:15 Владислав Стукалов (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:5)
11:15 Владимир Вороненков (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (12:10 11:5 12:10)
11:15 Александр Волошин - Арсений Попков 3:2 (11:7 11:9 8:11 6:11 11:9)
11:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:0 (13:11 11:9 11:9)
11:15 Константин Симонов - Александр Ворожейкин 3:0 (11:4 11:8 11:3)
11:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (11:6 5:11 5:11 6:11)
11:15 Игорь Вацин (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (7:11 11:8 12:10 7:11 8:11)
11:15 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (1:11 7:11 11:6 10:12)
11:15 Fire Baby - Ann Fox 3:2 (6:11 12:10 11:9 8:11 12:10)
11:15 Леонид Бережной (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
11:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
11:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:7)
11:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
11:15 Вячеслав Панин (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:8)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
11:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:4 11:9)
11:20 Даниил Михеев - Данил Храмухин 2:3 (11:6 11:7 5:11 8:11 3:11)
11:25 Илья Фоминых - Сергей Яценко 2:4 (7:11 11:5 4:11 8:11 11:4 8:11)
11:25 Иван Козачук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (8:11 11:4 5:11 8:11)
11:27 Иван Гришунин - Максим Боборыко 4:3 (5:11 11:4 3:11 11:8 11:8 7:11 11:9)
11:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (11:5 11:4 5:11 5:11 11:7)
11:30 Габор Бохм (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
11:30 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (11:7 3:11 10:12 10:12)
11:30 Владимир Тимченко (Укр) - Андрей Лифанов (Укр) 1:3 (6:11 11:3 7:11 7:11)
11:30 Виктор Антоненко (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
11:30 Юрий Зайцев - Алексей Зирин 3:0 (11:8 11:9 12:10)
11:30 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 3:1 (11:5 6:11 13:11 11:7)
11:30 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 2:3 (11:9 11:13 10:12 11:5 2:11)
11:30 Олег Мошинский (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 0:3 (11:13 9:11 3:11)
11:30 Никита Корбут (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:8)
11:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (15:17 9:11 11:8 12:10 11:9)
11:30 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
11:30 Роман Штукованый (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:2 (10:12 7:11 12:10 11:9 11:3)
11:30 Игорь Почеп (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 4:11)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
11:30 Андрей Галич (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
11:30 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (6:11 11:7 3:11 11:9 3:11)
11:30 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:4 11:5)
11:30 Елена Бондарева (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 3:11)
11:30 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (4:11 12:10 12:10 6:11 6:11)
11:30 Юрий Киевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (11:3 6:11 6:11 6:11)
11:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 9:11)
11:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
11:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:1 5:11 10:12 8:11)
11:45 Станислав Кучера (Чех) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
11:45 Матей Забой (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
11:45 Сергей Кунинец (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
11:45 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (11:5 10:12 2:11 9:11)
11:45 Иван Омельчук (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 0:3 (4:11 8:11 13:15)
11:45 Геннадий Портнов (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:2 (11:5 9:11 10:12 11:8 11:8)
11:45 Антон Воронов - Александр Савельев 1:3 (13:11 9:11 4:11 5:11)
11:45 Томаш Голик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (7:11 3:11 11:7 8:11)
11:45 Станислав Харенко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 8:11)
11:45 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 5:11 11:13)
11:45 Karolina Swets - Kate Di 3:1 (11:6 6:11 12:10 13:11)
11:45 Сергей Сикорский (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
11:45 Роман Бамбуца (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:4 11:9 11:7)
11:45 Владимир Съедин (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
11:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:1 9:11 8:11 7:11)
11:45 Александр Гетьман (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:3)
11:45 Николай Гулевский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (13:11 5:11 11:4 11:9)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:3 7:11)
11:46 Александр Сагитов - Даниил Михеев 3:2 (9:11 12:10 11:9 4:11 11:9)
11:52 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 4:3 (11:7 8:11 11:9 9:11 8:11 11:8 11:6)
11:55 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
11:56 Денис Медведев - Роман Березин 2:4 (9:11 11:9 11:8 2:11 4:11 8:11)
12:00 Энтони Дойен (Фра) - Мехди Булусса (Фра) 1:3 (9:11 12:10 9:11 3:11)
12:00 Иржи Враблик (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:2 (11:4 10:12 11:7 7:11 11:6)
12:00 Акос Кишегуй (Вен) - Янош Немет (Вен) 1:3 (11:9 4:11 10:12 7:11)
12:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 0:11 4:11)
12:00 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 8:11 2:11)
12:00 Константин Цой (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:4 5:11 11:8)
12:00 Игорь Квак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 12:14)
12:00 Иван Кривой (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 2:3 (3:11 11:7 12:10 6:11 10:12)
12:00 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:8 11:4 13:11)
12:00 Константин Симонов - Александр Ворожейкин 3:0 (11:4 11:8 11:5)
12:00 Кирилл Малахов - Владислав Рачков 3:0 (11:4 11:8 11:5)
12:00 Игорь Минченков - Максим Ильичев 1:3 (11:4 8:11 6:11 9:11)
12:00 Сергей Поляков (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (11:8 11:6 9:11 8:11 9:11)
12:00 Игорь Суковатый (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:5 13:15 10:12 11:3 11:5)
12:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (11:9 11:9 8:11 5:11 11:6)
12:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (11:9 3:11 11:13 9:11)
12:00 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 15:13)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 12:10)
12:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (12:10 7:11 10:12 5:11)
12:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
12:06 Евгений Елизаров - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (10:12 9:11 5:11 11:7 11:9 6:11)
12:13 Булат Цыренжапов - Данил Храмухин 0:3 (6:11 10:12 10:12)
12:15 Филип Немец (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (11:3 8:11 13:11 13:11)
12:15 Юрий Шмындра (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:9 7:11 11:4)
12:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
12:15 Александр Горочный - Виталий Кривоногов 1:3 (11:5 9:11 9:11 3:11)
12:15 Милан Клемент (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (14:16 10:12 11:9 9:11)
12:15 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 0:3 (8:11 8:11 8:11)
12:15 Александр Пинчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (3:11 11:7 4:11 8:11)
12:15 Александр Журавлев (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 8:11)
12:15 Karolina Swets - Fire Baby 3:0 (11:7 13:11 11:7)
12:15 Роман Штукованый (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 10:12 11:9 11:8)
12:15 Леонид Бережной (Укр) - Олег Швигар (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
12:15 Виктор Гирявый (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 10:12)
12:15 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:8)
12:15 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
12:15 Виктория Зайцева (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 1:3 (11:7 5:11 9:11 9:11)
12:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (12:10 2:11 11:9 9:11 8:11)
12:15 Никита Рубцов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:8 11:4 6:11 14:12)
12:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:4)
12:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 3:11)
12:26 Роман Березин - Сергей Яценко 4:3 (12:10 11:7 6:11 7:11 11:7 7:11 11:8)
12:30 Хампус Нордберг (Шве) - Элиас Ранефур (Шве) 2:3 (11:6 8:11 8:11 11:3 10:12)
12:30 Александр Тимофеев (Укр) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
12:30 Тамас Лакатос (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 2:3 (6:11 5:11 13:11 11:5 6:11)
12:30 Лианг Кью (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:6)
12:30 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (6:11 11:7 4:11 11:5 11:13)
12:30 Даниил Михеев - Булат Цыренжапов 3:0 (11:5 11:7 11:8)
12:30 Наталья Малинина - Анастасия Голубева К. 1:3 (4:11 11:5 5:11 8:11)
12:30 Дмитрий Лавриненко - Александр Алексеев 3:0 (13:11 11:7 11:3)
12:30 Александр Фролов Г. - Мирослав Минков 3:2 (11:7 13:11 10:12 11:13 11:6)
12:30 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
12:30 Александр Яровой (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (9:11 11:7 8:11 12:14)
12:30 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:1 8:11 11:4)
12:30 Олег Авраменко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:6)
12:30 Максим Кошель (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:4 11:3)
12:30 Владислав Батенко (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
12:30 Богдан Кувалдин (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 12:14)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:3)
12:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (11:7 11:4 11:13 8:11 11:7)
12:30 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (8:11 14:12 9:11 13:15)
12:32 Дарья Чернова - Екатерина Гусева 2:4 (7:11 14:12 11:7 8:11 8:11 9:11)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
12:40 Вадим Кучерявый (Укр) - Александр Брижеватый (Укр) 2:3 (11:8 5:11 7:11 11:8 11:13)
12:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:1 (6:11 11:7 14:12 11:6)
12:45 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:2 (14:12 9:11 13:15 11:9 13:11)
12:45 Владимир Кононихин (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (3:11 11:6 3:11 6:11)
12:45 Александр Сагитов - Данил Храмухин 1:3 (7:11 9:11 11:8 5:11)
12:45 Юбин Шин (Кор) - Сатсуки Одо (Япо) 3:2 (9:11 11:8 11:8 3:11 11:7)
12:45 Хсиен-Тцу Ченг (Тай) - Сара Де Нюте (Люк) 3:2 (7:11 11:5 11:6 7:11 11:9)
12:45 Антон Воронов - Александр Волошин 1:3 (7:11 11:9 7:11 6:11)
12:45 Франтишек Жуст (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (6:11 11:8 7:11 8:11)
12:45 Ким Сен Ир - Сергей Куликов 3:0 (11:8 11:8 11:6)
12:45 Дмитрий Беланчик (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 4:11)
12:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:4 11:4 6:11 14:12)
12:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 6:11 11:6)
12:45 Kate Di - Ann Fox 2:3 (7:11 11:6 11:9 5:11 5:11)
12:45 Максим Бадай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (3:11 11:4 12:10 11:7)
12:45 Леонид Бережной (Укр) - Иван Симакович (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:8 11:6 12:10)
12:45 Вячеслав Полищук (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:7 11:4 2:11 11:3)
12:45 Виктор Гирявый (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:4)
12:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:9 12:10)
12:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 14:12)
12:45 Диана Рафикова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (11:8 11:5 13:11)
12:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (5:11 11:6 10:12 13:15)
12:45 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:2 6:11 11:8)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:4 5:11 10:12 9:11)
12:51 Алишер Каримжанов (Узб) - Максим Боборыко 4:1 (7:11 11:6 11:8 17:15 11:2)
13:00 Томас Треглер (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
13:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (12:10 6:11 4:11 11:9 11:7)
13:00 Игорь Майовка (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 10:12)
13:00 Денис Нестерчук (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 3:0 (13:11 13:11 11:5)
13:00 Виталий Обухов (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
13:00 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:2)
13:00 Ян Ха Ен (Кор) - Хейо Чои (Кор) 3:2 (8:11 6:11 14:12 11:8 11:7)
13:00 Менгю Ю (Сгр) - Син-Инь Лю (Тай) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
13:00 Виктория Кандыбина - Ирина Скачкова 2:3 (11:7 10:12 10:12 11:9 3:11)
13:00 Владимир Плишило (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:9 11:8)
13:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:5)
13:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 9:11)
13:00 Олег Шульга (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (7:11 13:15 9:11)
13:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 8:11)
13:00 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:7 11:4 9:11 4:11 3:11)
13:00 Богдан Гусак (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:5 8:11 11:8)
13:00 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 0:3 (12:14 4:11 4:11)
13:00 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (11:13 14:12 12:10 9:11 11:4)
13:00 Андрей Семенов - Михаил Мамонов 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:5)
13:06 Данил Храмухин - Булат Цыренжапов 3:2 (11:3 11:5 6:11 1:11 11:5)
13:07 Илья Фоминых - Денис Медведев 4:1 (11:8 11:9 10:12 11:5 11:9)
13:15 Антуан Хашард (Фра) - Тор Кристенсен (Дан) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
13:15 Жири Мартинко (Чех) - Карлос Мюльбах (Кол) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
13:15 Елена Абаимова - Анна Рязанова 2:4 (12:10 10:12 13:15 11:8 10:12 8:11)
13:15 Александр Савельев - Александр Горочный 3:1 (11:8 11:13 11:9 11:7)
13:15 Томаш Голик (Чех) - Милан Клемент (Чех) 2:3 (5:11 8:11 11:7 11:6 5:11)
13:15 Илья Новиков - Дмитрий Балакин 3:2 (11:9 3:11 7:11 11:4 11:9)
13:15 Александр Алексеев - Ким Сен Ир 3:0 (11:8 12:10 11:7)
13:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:6 11:6 11:4)
13:15 Lexis Lore - Lela Stare 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:8 11:6)
13:15 Олег Швигар (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
13:15 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:2 (11:5 11:4 7:11 10:12 11:6)
13:15 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
13:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (6:11 11:8 6:11 12:10 9:11)
13:20 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
13:20 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
13:21 Ирина Махова - Дарья Чуб 2:3 (7:11 6:11 12:10 11:9 4:11)
13:23 Иван Гришунин - Евгений Елизаров 4:2 (10:12 11:8 12:10 6:11 11:9 12:10)
13:30 Боргар Хоуг (Нор) - Мехди Булусса (Фра) 0:3 (10:12 11:13 5:11)
13:30 Антонин Гавлас (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 2:3 (11:5 11:13 9:11 11:9 9:11)
13:30 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:8)
13:30 Людмила Кабакова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 2:3 (11:8 11:6 8:11 5:11 7:11)
13:30 Артем Юрков (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 9:11)
13:30 Андрей Лифанов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
13:30 Андрей Домбровский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 8:11)
13:30 Даниил Михеев - Александр Сагитов 3:0 (11:8 11:6 11:8)
13:30 Анастасия Голубева К. - Виктория Кандыбина 3:0 (15:13 11:6 13:11)
13:30 Николай Бондаренко (Укр) - Александр Туленин (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:9 11:7 7:11)
13:30 Игорь Петришин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:8)
13:30 Виктор Ефимов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
13:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (11:6 7:11 5:11 8:11)
13:30 Сергей Коваленко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:6 6:11)
13:30 Игорь Пастух (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:7)
13:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (12:14 11:8 7:11 11:7 11:6)
13:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (5:11 15:17 9:11)
13:30 Александр Городецкий (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:6 1:11 11:8)
13:30 Олег Стасевский (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 2:3 (8:11 11:3 9:11 11:7 8:11)
13:30 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
13:30 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (12:14 11:8 12:10 9:11 11:7)
13:40 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
13:40 Маника Батра (Инд) - Ганна Гапонова (Укр) 1:3 (5:11 6:11 14:12 5:11)
13:40 Роман Березин - Денис Медведев 2:4 (3:11 6:11 11:4 5:11 11:9 5:11)
13:45 Матей Забой (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:0 (11:5 11:1 11:4)
13:45 Денис Квык (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (13:11 8:11 14:12 11:9)
13:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 0:3 (9:11 11:13 3:11)
13:45 Владислав Курчицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:9 10:12 11:6)
13:45 Андрей Мартынюк (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 3:11 9:11)
13:45 Александр Сагитов - Булат Цыренжапов 3:2 (7:11 8:11 13:11 11:7 11:6)
13:45 Павел Сирючек (Чех) - Александр Шибаев 3:0 (11:9 11:5 11:7)
13:45 Владимир Сидоренко - Андреас Левенко (Авт) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
13:45 Арсений Попков - Антон Воронов 0:3 (9:11 4:11 6:11)
13:45 Франтишек Жуст (Чех) - Милан Клемент (Чех) 2:3 (4:11 11:5 11:4 8:11 10:12)
13:45 Сергей Куликов - Дмитрий Лавриненко 2:3 (11:7 11:4 7:11 13:15 9:11)
13:45 Мирослав Минков - Илья Новиков 0:3 (9:11 7:11 6:11)
13:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:7 4:11)
13:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
13:45 Stasy Cruz - Anisa Kate 0:3 (9:11 5:11 8:11)
13:45 Олег Швигар (Укр) - Иван Симакович (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:9 10:12 8:11)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:7 7:11 12:10)
13:45 Игорь Пастух (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:5 11:7 11:5)
13:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:5 5:11)
13:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Антон Данилов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:6 11:13 5:11)
13:45 Диана Рафикова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:6)
13:45 Владислав Горелов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:6)
13:45 Александр Алистратов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
13:45 Андрей Семенов - Дарья Чуб 1:3 (7:11 8:11 11:7 7:11)
13:58 Анна Рязанова - Екатерина Гусева 2:4 (11:6 8:11 2:11 9:11 11:8 7:11)
14:00 Хампус Нордберг (Шве) - Хампус Седерлунд (Шве) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
14:00 Кристина Карапетян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:2)
14:00 Нарек Никогосян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (14:12 11:8 11:4)
14:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Лианг Кью (Гер) 3:2 (12:14 11:6 11:5 10:12 11:7)
14:00 Адам Халайла (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:1 (11:6 11:5 7:11 11:5)
14:00 Виктория Анарметова (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:2 (11:6 9:11 5:11 11:9 13:11)
14:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (8:11 12:14 11:13)
14:00 Джиан Зенг (Сгр) - Хана Мателова (Чех) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
14:00 Антон Каллберг (Шве) - Даниэль Хабесон (Авт) 2:3 (9:11 7:11 11:3 11:7 10:12)
14:00 Ирина Скачкова - Наталья Малинина 1:3 (9:11 11:6 9:11 8:11)
14:00 Дмитрий Балакин - Александр Фролов Г. 2:3 (11:8 11:8 9:11 8:11 6:11)
14:00 Олег Обидный (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:0 (11:6 11:2 17:15)
14:00 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:7 8:11 11:9)
14:00 Антон Лимонов (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:5)
14:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:6 6:11)
14:00 Евгений Гудименко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
14:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
14:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 2:3 (11:6 9:11 8:11 15:13 8:11)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
14:00 Сергей Рубцов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (11:3 9:11 7:11 14:12 4:11)
14:00 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (5:11 7:11 12:10 11:5 7:11)
14:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (9:11 11:9 10:12 12:10 12:10)
14:00 Олег Косых - Дмитрий Швецов 4:0 (11:9 11:7 11:1 11:6)
14:01 Виктория Широлапова - Дарья Соснина 0:3 (7:11 10:12 7:11)
14:03 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:0 (11:5 11:9 12:10)
14:10 Данил Храмухин - Даниил Михеев 1:3 (9:11 9:11 11:6 8:11)
14:14 Сергей Яценко - Илья Фоминых 4:1 (13:11 12:14 12:10 11:2 11:5)
14:15 Томас Треглер (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:6)
14:15 Ростислав Филипив (Укр) - Влас Барей (Укр) 3:1 (11:9 11:5 11:13 11:9)
14:15 Леонид Динабург (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (11:8 11:6 11:13 8:11 13:11)
14:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:1 (13:11 11:4 6:11 11:6)
14:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
14:15 Тиаго Аполониа (Пор) - Жао Джеральдо (Пор) 1:3 (11:9 7:11 3:11 7:11)
14:15 Ибрахима Диав (Сен) - Масатака Моризоно (Япо) 1:3 (5:11 6:11 11:7 10:12)
14:15 Александр Волошин - Александр Савельев 3:0 (11:7 11:5 11:9)
14:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Томаш Голик (Чех) 0:3 (14:16 10:12 9:11)
14:15 Дмитрий Лавриненко - Ким Сен Ир 0:3 (4:11 7:11 9:11)
14:15 Максим Микитюк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:2 (10:12 11:7 6:11 11:9 12:10)
14:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 6:11 11:7)
14:15 Андрей Зайцев (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 7:11 11:9)
14:15 Anisa Kate - Lexis Lore 2:3 (11:13 11:8 11:7 9:11 11:13)
14:15 Сергей Сикорский (Укр) - Леонид Бережной (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 6:11 8:11)
14:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
14:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
14:15 Александр Гетьман (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:4 4:11 6:11)
14:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
14:15 Олег Саенко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (10:12 9:11 12:14)
14:15 Никита Рубцов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (14:12 7:11 2:11 8:11)
14:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 13:11 11:9)
14:19 Максим Боборыко - Алишер Каримжанов (Узб) 4:3 (11:8 8:11 6:11 11:7 7:11 11:5 12:10)
14:20 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
14:20 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (2:11 5:11 4:11)
14:24 Юрий Дудоров - Олег Косых 2:4 (5:11 6:11 11:8 2:11 12:10 8:11)
14:25 Андрей Семенов - Ирина Махова 0:3 (13:15 7:11 13:15)
14:26 Алиса Гайнуллина - Виктория Широлапова 3:2 (11:9 10:12 11:6 9:11 11:8)
14:30 Энтони Дойен (Фра) - Тор Кристенсен (Дан) 3:2 (12:10 9:11 11:7 8:11 13:11)
14:30 Анна Бабий (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
14:30 Игорь Майовка (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 2:3 (11:4 11:5 8:11 11:13 7:11)
14:30 Иван Федоришин (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 4:11)
14:30 Жоао Монтейро (Пор) - Даесеонг Чо (Кор) 2:3 (10:12 11:9 11:7 9:11 6:11)
14:30 Дарья Чернова - Елена Абаимова 4:2 (5:11 11:4 11:9 11:6 9:11 11:6)
14:30 Наталья Малинина - Виктория Кандыбина 3:0 (11:8 13:11 11:7)
14:30 Тимур Козенков (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:5 11:5)
14:30 Виталий Вовк (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (9:11 11:9 4:11 11:8 4:11)
14:30 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
14:30 Роман Бамбуца (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 1:11 11:9)
14:30 Петр Заровный (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:5)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
14:30 Василий Сорока (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (14:12 11:8 13:11)
14:30 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (11:6 7:11 10:12 3:11)
14:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:6)
14:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (7:11 2:11 11:13)
14:30 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (5:11 11:4 11:9 7:11 7:11)
14:30 Олег Андреев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:1 11:6 11:13 11:8)
14:40 Иржи Враблик (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:2 (13:11 5:11 7:11 11:7 11:5)
14:40 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:6 12:10)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (5:11 11:3 11:5 11:4)
14:45 Адам Халайла (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (11:8 12:10 7:11 8:11 11:8)
14:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:11 3:11 14:12)
14:45 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:13 11:7 11:8)
14:45 Александр Савельев - Виталий Кривоногов 1:3 (11:6 9:11 6:11 9:11)
14:45 Александр Фролов Г. - Илья Новиков 3:1 (11:9 11:3 8:11 11:8)
14:45 Александр Алексеев - Сергей Куликов 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:6)
14:45 Сергей Максимив (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
14:45 Виталий Левшин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
14:45 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:9)
14:45 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (5:11 7:11 13:11 10:12)
14:45 Сергей Малюк (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (4:11 9:11 17:19)
14:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:9 4:11 10:12 6:11)
14:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:6 11:6)
14:45 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (12:10 3:11 5:11 11:6 3:11)
14:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:8 13:11 12:10)
14:46 Михаил Мамонов - Дарья Чуб 3:2 (11:9 11:7 6:11 8:11 11:7)
14:48 Илья Фоминых - Роман Березин 1:4 (6:11 11:4 7:11 6:11 10:12)
14:50 Дмитрий Швецов - Юрий Дудоров 4:3 (11:9 11:5 10:12 6:11 4:11 11:7 11:7)
15:00 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 8:11 10:12)
15:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (2:11 10:12 11:4 11:8 11:2)
15:00 Карлос Мюльбах (Кол) - Лианг Кью (Гер) 1:3 (2:11 11:8 5:11 9:11)
15:00 Людмила Кабакова (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 2:3 (11:8 7:11 9:11 11:9 8:11)
15:00 Денис Козлов (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 10:12 9:11)
15:00 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (7:11 2:11 6:11)
15:00 Андрей Мартынюк (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
15:00 Сергей Шмелёв - Сергей Питиримов 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:8)
15:00 Джозеф Медек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
15:00 Анастасия Голубева К. - Ирина Скачкова 3:0 (11:5 11:9 11:3)
15:00 Захар Тюлягин (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
15:00 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:7 10:12 3:11 9:11)
15:00 Lela Stare - Stasy Cruz 1:3 (7:11 6:11 11:7 11:13)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:8)
15:00 Олег Шульга (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
15:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:4 11:4)
15:00 Валерий Кошель (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 2:3 (4:11 11:8 16:14 6:11 5:11)
15:00 Богдан Гусак (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:3)
15:00 Юрий Медведев (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:4 9:11 12:10)
15:00 Дмитрий Гнесный (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 2:3 (5:11 5:11 12:10 11:9 7:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (5:11 11:1 11:9 8:11 11:7)
15:03 Дарья Соснина - Алиса Гайнуллина 1:3 (10:12 7:11 11:8 7:11)
15:05 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 3:4 (13:11 11:6 6:11 6:11 9:11 11:8 8:11)
15:06 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 4:2 (6:11 11:6 7:11 11:7 12:10 11:5)
15:11 Михаил Мамонов - Андрей Семенов 0:3 (3:11 2:11 3:11)
15:15 Антуан Хашард (Фра) - Элиас Ранефур (Шве) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
15:15 Жири Мартинко (Чех) - Даууд Чеаиб (Лив) 3:2 (11:5 13:11 9:11 6:11 11:9)
15:15 Матей Забой (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:2 (11:6 12:14 11:6 5:11 11:7)
15:15 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (11:5 16:14 9:11 13:11)
15:15 Влас Барей (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:0 (12:10 12:10 14:12)
15:15 Арсений Попков - Александр Горочный 3:1 (11:8 2:11 11:7 11:3)
15:15 Ян Зайчек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 1:3 (11:4 11:13 5:11 6:11)
15:15 Дмитрий Лавриненко - Сергей Куликов 1:3 (11:9 10:12 5:11 6:11)
15:15 Игорь Петришин (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:13 11:7 11:9)
15:15 Виктор Ефимов (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:4 8:11 12:10)
15:15 Антон Рябухин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (11:13 11:6 8:11 4:11)
15:15 Андрей Щеринский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:6)
15:15 Lexis Lore - Stasy Cruz 0:3 (8:11 8:11 5:11)
15:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:9 12:14 11:6)
15:15 Владислав Балан (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 6:11)
15:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:8 11:9 5:11 9:11 11:3)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (5:11 13:11 9:11 7:11)
15:15 Александр Кемень (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
15:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (11:5 5:11 5:11 7:11)
15:15 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (9:11 16:14 9:11 11:5 11:3)
15:15 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
15:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
15:20 Денис Медведев - Сергей Яценко 4:2 (11:9 9:11 12:10 11:4 8:11 11:9)
15:25 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 1:3 (7:11 11:4 3:11 4:11)
15:30 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 8:11)
15:30 Иван Федоришин (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 5:11)
15:30 Ирина Скачкова - Виктория Кандыбина 0:3 (4:11 7:11 4:11)
15:30 Мирослав Минков - Дмитрий Балакин 3:0 (11:5 11:8 11:4)
15:30 Тимур Козенков (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
15:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (5:11 3:11 11:8 11:4 8:11)
15:30 Денис Щербак (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:7 6:11)
15:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 5:11 11:9 7:11)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 2:11)
15:30 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
15:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:6 12:10 3:11)
15:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:7 13:15 9:11 4:11)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:7 13:11 6:11 11:9)
15:30 Олег Стасевский (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:7 4:11 11:9)
15:30 Олег Андреев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
15:33 Дмитрий Швецов - Олег Косых 4:3 (11:6 5:11 4:11 11:6 8:11 11:9 11:8)
15:33 Дарья Чуб - Ирина Махова 3:0 (11:7 11:8 11:4)
15:35 Алена Петленко (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 3:0 (11:2 11:2 11:9)
15:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
15:40 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (7:11 13:11 4:11 3:11)
15:41 Дарья Соснина - Виктория Широлапова 3:0 (11:5 11:6 11:8)
15:45 Ян Кудрна (Чех) - Томас Беран (Чех) 2:3 (4:11 8:11 11:6 11:7 6:11)
15:45 Дмитрий Демчук (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 2:3 (12:14 11:4 5:11 11:9 8:11)
15:45 Денис Квык (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:3 11:7 11:13 11:9)
15:45 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:8 8:11)
15:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (11:7 1:11 11:9 11:7)
15:45 Дарья Чернова - Анна Рязанова 4:0 (11:5 11:8 11:8 11:5)
15:45 Александр Волошин - Антон Воронов 3:1 (7:11 12:10 11:8 11:4)
15:45 Мирослав Минков - Дмитрий Балакин 3:1 (11:6 9:11 11:2 11:6)
15:45 Ким Сен Ир - Александр Алексеев 0:3 (5:11 10:12 2:11)
15:45 Виталий Левшин (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
15:45 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 12:10)
15:45 Андрей Щеринский (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
15:45 Anisa Kate - Lela Stare 2:3 (10:12 11:9 13:11 9:11 8:11)
15:45 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (11:2 11:9 8:11 11:8)
15:45 Павел Мороз (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 7:11 2:11 9:11)
15:45 Максим Мотузный (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:8)
15:45 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:3 12:10)
15:45 Александр Якубов (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
15:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
15:45 Олег Саенко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
15:45 Никита Рубцов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:8 7:11 11:5)
15:45 Владислав Горелов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:4 9:11 12:14)
15:46 Сергей Питиримов - Вячеслав Горбунов 3:0 (11:8 11:9 11:5)
15:55 Виктория Широлапова - Алиса Гайнуллина 3:1 (11:6 11:2 3:11 11:8)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
16:00 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
16:00 Виктория Анарметова (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 7:11 11:9)
16:00 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (12:10 3:11 3:11 11:6 4:11 7:11)
16:00 Петр Мацела (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 0:3 (7:11 11:13 11:13)
16:00 Анастасия Голубева К. - Наталья Малинина 3:2 (4:11 11:7 9:11 11:5 11:6)
16:00 Сергей Максимив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:9 11:6 4:11 11:4)
16:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 1:3 (13:11 5:11 8:11 4:11)
16:00 Александр Найда (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 0:3 (8:11 12:14 8:11)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:6 11:8)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:6 11:6 11:13 11:9)
16:00 Василий Сорока (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:7 9:11 15:13 16:14)
16:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:8 9:11 1:11 11:6 8:11)
16:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
16:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (7:11 11:3 11:8 5:11 6:11)
16:03 Сергей Питиримов - Сергей Шмелёв 2:3 (8:11 7:11 11:8 11:9 8:11)
16:05 Кирилл Абрамов - Артур Топорков 2:4 (6:11 7:11 10:12 11:5 11:9 8:11)
16:07 Олег Косых - Юрий Дудоров 4:3 (8:11 9:11 11:6 11:7 11:7 7:11 11:5)
16:11 Анна Рязанова - Елена Абаимова 3:4 (11:7 11:7 8:11 7:11 12:10 12:14 11:13)
16:12 Олег Косых - Дмитрий Швецов 3:4 (6:11 9:11 11:8 11:6 13:11 9:11 7:11)
16:15 Матей Беран (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
16:15 Леонид Динабург (Укр) - Денис Козлов (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
16:15 Игорь Майовка (Укр) - Влас Барей (Укр) 2:3 (8:11 8:11 12:10 11:6 7:11)
16:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:8 14:16 10:12 8:11)
16:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 7:11 12:14)
16:15 Андрей Домбровский (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (9:11 13:15 13:11 8:11)
16:15 Владимир Жулябин - Игорь Михайлов 3:0 (11:6 11:9 13:11)
16:15 Александр Фролов Г. - Илья Новиков 3:1 (8:11 11:6 11:5 11:7)
16:15 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:6)
16:15 Антон Рябухин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
16:15 Владислав Балан (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:9)
16:15 Артем Ткаченко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 12:10 11:13)
16:15 Андрей Романенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 2:3 (9:11 11:7 5:11 11:9 8:11)
16:15 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (5:11 13:11 9:11 7:11)
16:15 Александр Кемень (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:4)
16:15 Александр Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
16:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:9 8:11 11:7)
16:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (6:11 11:13 5:11)
16:15 Виталий Гусев (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 2:3 (11:13 11:2 5:11 11:4 8:11)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:9 1:11 11:9 8:11 10:12)
16:20 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (12:10 11:7 9:11 9:11 11:4)
16:25 Алиса Гайнуллина - Дарья Соснина 3:1 (11:8 11:9 3:11 11:7)
16:30 Людмила Кабакова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
16:30 Артем Юрков (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
16:30 Мартин Паржизек (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
16:30 Максим Микитюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:8)
16:30 Захар Тюлягин (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (13:11 11:8 6:11 7:11 11:8)
16:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (5:11 12:10 7:11 11:9 9:11)
16:30 Антон Лимонов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:2 5:11 4:11)
16:30 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (10:12 13:11 8:11 11:4 11:7)
16:30 Lela Stare - Lexis Lore 2:3 (11:9 12:10 5:11 10:12 9:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:7 5:11 8:11 11:1 8:11)
16:30 Евгений Гудименко (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:8)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (3:11 11:6 12:10 11:7)
16:30 Ян Захаров (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 12:10)
16:30 Сергей Кубрак (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (11:2 6:11 11:9 4:11 11:8)
16:30 Владислав Горелов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:6)
16:30 Алексей Родин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
16:34 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:9 11:7)
16:34 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 2:4 (8:11 6:11 11:5 11:6 13:15 8:11)
16:38 Кирилл Пузанков - Андрей Дергунов 4:3 (7:11 10:12 11:4 11:5 11:8 11:13 11:4)
16:45 Ян Кудрна (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:6)
16:45 Ростислав Филипив (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:7 3:11)
16:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (4:11 11:9 4:11 11:8 11:7)
16:45 Андрей Мартынюк (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 7:11)
16:45 Джозеф Медек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (15:13 12:10 7:11 11:6)
16:45 Максим Пронкин - Владислав Фёдоров 3:0 (14:12 14:12 11:5)
16:45 Дмитрий Туницын - Иван Мошков 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:7 11:7)
16:45 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 3:2 (6:11 11:13 11:8 12:10 11:7)
16:45 Денис Щербак (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
16:45 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:3 11:7 10:12)
16:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
16:45 Геннадий Лисицын (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
16:45 Антон Тур (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 9:11 11:9)
16:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 10:12 10:12)
16:45 Алексей Шиндель (Укр) - Павел Мороз (Укр) 2:3 (11:9 6:11 7:11 11:8 7:11)
16:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
16:45 Владислав Коваленко (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 2:3 (6:11 2:11 11:7 11:6 11:13)
16:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 11:13 12:10)
16:48 Юрий Дудоров - Дмитрий Швецов 4:1 (14:12 11:4 12:10 4:11 11:7)
16:53 Екатерина Гусева - Дарья Чернова 4:3 (11:8 4:11 4:11 10:12 11:8 11:8 11:3)
17:00 Матей Беран (Чех) - Томас Беран (Чех) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
17:00 Анна Бабий (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (4:11 13:15 15:13 7:11)
17:00 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
17:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
17:00 Денис Квык (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 13:11)
17:00 Дарья Соснина - Алиса Гайнуллина 1:3 (11:8 5:11 8:11 12:14)
17:00 Сергей Савельев - Мария Виноградова 3:4 (18:16 12:14 8:11 11:5 11:7 6:11 5:11)
17:00 Семен Королев - Алексей Инназаров 3:2 (12:14 11:9 9:11 14:12 12:10)
17:00 Сергей Максимив (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
17:00 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 5:11)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
17:00 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (16:14 8:11 12:14 9:11)
17:00 Anisa Kate - Stasy Cruz 3:2 (8:11 11:7 11:13 11:2 11:9)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
17:00 Олег Шульга (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 9:11 11:5)
17:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:5 4:11 7:11)
17:00 Валерий Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
17:00 Богдан Гусак (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:2)
17:00 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (11:8 11:6 6:11 7:11 11:9)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
17:00 Александр Алистратов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (3:11 11:2 11:13 3:11)
17:00 Александр Копансков - Александр Доренский 3:0 (11:3 11:6 11:4)
17:06 Вячеслав Горбунов - Сергей Питиримов 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:9)
17:08 Ирина Савина - Алина Дзугулова 1:3 (4:11 11:7 2:11 10:12)
17:15 Ян Кудрна (Чех) - Матей Беран (Чех) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
17:15 Денис Козлов (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
17:15 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 4:11 9:11)
17:15 Александр Ковальчук (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (12:10 13:11 12:10)
17:15 Михаил Андрусенко - Сергей Никулин 3:0 (11:6 11:7 11:5)
17:15 Александр Найда (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
17:15 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (16:14 12:14 11:9 6:11 8:11)
17:15 Владислав Балан (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:9)
17:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:8)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:7 1:11 10:12 11:7 9:11)
17:15 Александр Кемень (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
17:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 13:11)
17:15 Владислав Горелов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
17:20 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
17:28 Сергей Шмелёв - Сергей Питиримов 3:1 (11:3 11:8 13:15 11:9)
17:28 Артур Топорков - Кирилл Пузанков 4:3 (2:11 7:11 11:5 11:7 3:11 11:5 11:4)
17:29 Александр Копансков - Ирина Савина 2:3 (7:11 3:11 11:9 11:7 7:11)
17:30 Рафик Оганесян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
17:30 Виктория Анарметова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 1:3 (12:14 13:11 7:11 5:11)
17:30 Тимур Карчевский (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
17:30 Игорь Майовка (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:7 13:15 7:11)
17:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 3:11 11:5)
17:30 Константин Погодин - Евгений Родин 4:0 (11:9 11:9 11:8 11:8)
17:30 Петр Мацела (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
17:30 Игорь Михайлов - Дмитрий Тихненко 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:3 11:7)
17:30 Иван Мошков - Михаил Андрусенко 1:3 (11:6 8:11 9:11 6:11)
17:30 Тимур Козенков (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:7)
17:30 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
17:30 Виктор Ефимов (Укр) - Богдан Синкевич (Укр) 3:2 (2:11 11:4 6:11 11:7 11:3)
17:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
17:30 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 12:10)
17:30 Lexis Lore - Anisa Kate 3:2 (15:13 10:12 4:11 16:14 11:9)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (3:11 11:9 8:11 11:8 8:11)
17:30 Сергей Коваленко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (2:11 10:12 7:11)
17:30 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 8:11)
17:30 Александр Городецкий (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 2:11 9:11)
17:30 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:2 (11:4 11:8 10:12 2:11 11:4)
17:30 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 13:11 1:11)
17:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 4:11)
17:39 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 3:4 (12:10 11:3 11:9 5:11 5:11 10:12 9:11)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:9 10:12 7:11 11:7 8:11)
17:42 Дарья Семенова - Арсений Попков 1:4 (13:11 5:11 9:11 9:11 7:11)
17:45 Ян Крамеш (Чех) - Томас Беран (Чех) 0:3 (5:11 3:11 4:11)
17:45 Леонид Динабург (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
17:45 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (11:2 8:11 11:13 11:9 3:11)
17:45 Владислав Фёдоров - Семен Королев 3:2 (11:9 11:8 5:11 8:11 11:8)
17:45 Игорь Петришин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:5 7:11)
17:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:9 7:11)
17:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Алексей Шиндель (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:8)
17:45 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
17:45 Владимир Ищенко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:6 12:10)
17:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
17:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (11:6 11:13 11:9 6:11 7:11)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:3 11:5)
17:45 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (2:11 11:7 11:8 11:5)
17:45 Олег Стасевский (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:4 6:11 11:9)
17:45 Никита Рубцов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (10:12 11:5 5:11 9:11)
17:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (8:11 11:7 5:11 11:7 10:12)
17:50 Анатолий Назаров (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:7)
17:57 Алина Дзугулова - Александр Доренский 1:3 (6:11 10:12 11:3 9:11)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 8:11)
18:00 Матей Беран (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 1:3 (5:11 11:6 6:11 7:11)
18:00 Людмила Кабакова (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:9 11:5)
18:00 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:9)
18:00 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
18:00 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 2:4 (3:11 12:10 15:13 10:12 7:11 6:11)
18:00 Ян Зайчек (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
18:00 Сергей Никулин - Дмитрий Туницын 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:1 4:11)
18:00 Вячеслав Чернов - Владимир Жулябин 0:3 (4:11 8:11 5:11)
18:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (5:11 11:13 12:10 5:11)
18:00 Богдан Когут (Укр) - Иван Май (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
18:00 Андрей Щеринский (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 1:3 (7:11 11:3 6:11 5:11)
18:00 Stasy Cruz - Lela Stare 0:3 (6:11 6:11 9:11)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:5 11:9)
18:00 Сергей Коваленко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 11:9 7:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
18:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:5 2:11 11:9 11:6)
18:00 Александр Городецкий (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (5:11 14:12 2:11 7:11)
18:00 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:5 11:7 9:11)
18:00 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:5 6:11 1:11)
18:00 Алексей Астафьев - Артём Сурин 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:5 11:5)
18:08 Андрей Дергунов - Кирилл Абрамов 4:1 (5:11 11:3 11:5 14:12 11:7)
18:10 Арсений Попков - Мария Виноградова 3:4 (11:9 10:12 11:4 8:11 4:11 11:8 9:11)
18:13 Тимур Мамазакиров - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 1:4 (12:10 10:12 6:11 7:11 9:11)
18:15 Денис Квык (Укр) - Влас Барей (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:9)
18:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 10:12 11:8 11:6)
18:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
18:15 Андрей Мартынюк (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:2 (4:11 2:11 11:9 11:9 11:4)
18:15 Мартин Паржизек (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:2 (11:7 5:11 11:5 5:11 11:9)
18:15 Владимир Жулябин - Дмитрий Тихненко 3:0 (11:9 11:7 11:4)
18:15 Алексей Инназаров - Максим Пронкин 1:3 (11:4 6:11 8:11 8:11)
18:15 Сергей Максимив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:6 12:10)
18:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
18:15 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:9 6:11 2:11)
18:15 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:4 6:11 11:8 9:11 11:9)
18:15 Stasy Cruz - Lexis Lore 2:3 (13:11 9:11 11:7 7:11 7:11)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
18:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
18:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:7 11:6 10:12 6:11 11:6)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 11:13 11:13)
18:15 Алексей Шиндель (Укр) - Владислав Балан (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:8 9:11 11:9)
18:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
18:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:1 11:5 5:11 15:13)
18:15 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:4 12:10)
18:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
18:16 Александр Копансков - Алина Дзугулова 3:2 (11:7 8:11 10:12 11:6 14:12)
18:20 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 10:12)
18:20 Андрей Скляренко (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:4)
18:25 Дмитрий Кулинченко - Дмитрий Данцов 2:3 (11:9 12:10 9:11 11:13 8:11)
18:30 Томас Беран (Чех) - Ян Кудрна (Чех) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
18:30 Ярослав Ивасюк (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:8 11:13)
18:30 Илья Вальчук (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:13 11:7 7:11)
18:30 Максим Пронкин - Семен Королев 3:0 (11:4 11:5 11:6)
18:30 Дмитрий Туницын - Михаил Андрусенко 3:0 (11:6 11:4 11:9)
18:30 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:9 13:15)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 12:10 11:6)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:4 11:9)
18:30 Василий Сорока (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (14:12 11:9 6:11 11:8)
18:30 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:6 11:9)
18:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (6:11 11:3 6:11 6:11)
18:30 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 2:3 (11:8 9:11 12:10 5:11 5:11)
18:30 Дмитрий Гнесный (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
18:35 Виктория Анарметова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 7:11 11:9 9:11)
18:35 Евгений Родин - Евгений Огай 1:4 (9:11 11:7 12:14 8:11 10:12)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (3:11 5:11 12:10 10:12)
18:40 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
18:40 Кирилл Абрамов - Кирилл Пузанков 2:4 (7:11 3:11 4:11 11:4 15:13 5:11)
18:44 Ирина Савина - Александр Доренский 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:6)
18:45 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Агалакова (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:8)
18:45 Леонид Динабург (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 1:3 (11:7 9:11 6:11 7:11)
18:45 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (15:17 11:8 11:9 11:9)
18:45 Александр Ковальчук (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:5 6:11 8:11)
18:45 Игорь Михайлов - Вячеслав Чернов 3:0 (14:12 11:0 11:7)
18:45 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:6 6:11 8:11)
18:45 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 12:10 7:11 11:3)
18:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
18:45 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Дидух (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:8 9:11)
18:45 Алексей Ткачук (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 8:11)
18:45 Lela Stare - Anisa Kate 3:2 (11:6 9:11 8:11 11:9 11:2)
18:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:4 13:11)
18:45 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (6:11 13:11 7:11 7:11)
18:45 Игорь Талалай (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:1)
18:45 Владимир Ищенко (Укр) - Максим Мотузный (Укр) 1:3 (11:7 3:11 9:11 7:11)
18:45 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:6 4:11 1:11)
18:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 2:3 (11:5 11:3 5:11 6:11 7:11)
18:45 Алексей Родин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:8)
18:47 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 3:4 (7:11 5:11 9:11 11:8 11:5 11:7 9:11)
18:50 Сергей Савельев - Дарья Семенова 0:4 (8:11 5:11 5:11 5:11)
18:55 Алексей Астафьев - Дмитрий Кулинченко 3:2 (11:13 11:4 11:9 6:11 11:4)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 13:15 4:11)
19:00 Давид Бочнак (Чех) - Янцига Р 3:2 (11:4 8:11 11:6 10:12 11:7)
19:00 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (12:14 11:9 8:11 4:11)
19:00 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 3:11 11:8)
19:00 Андрей Матюнов - Дмитрий Карасев 2:3 (11:9 11:9 7:11 10:12 6:11)
19:00 Петр Фацек (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:2 (11:3 11:5 7:11 6:11 11:3)
19:00 Иван Мошков - Сергей Никулин 0:3 (7:11 9:11 5:11)
19:00 Владислав Фёдоров - Алексей Инназаров 2:3 (8:11 11:7 11:6 10:12 5:11)
19:00 Андрей Костюк (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
19:00 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (11:4 4:11 22:24 5:11)
19:00 Ян Захаров (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:5)
19:00 Анатолий Герасимов - Максим Князькин 4:1 (11:2 11:3 8:11 11:6 11:7)
19:05 Ольга Нелюбина - Екатерина Немова 3:0 (11:9 11:4 11:2)
19:05 Станислав Филимонов - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (9:11 9:11 11:9 6:11 7:11)
19:05 Анатолий Горелкин - Роман Королев 0:4 (5:11 7:11 5:11 8:11)
19:06 Александр Доренский - Алина Дзугулова 3:1 (11:3 11:4 3:11 11:5)
19:10 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 4:1 (12:10 11:8 11:5 9:11 11:5)
19:15 Адам Халайла (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:2 (10:12 10:12 11:7 11:8 11:4)
19:15 Людмила Кабакова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 8:11)
19:15 Игорь Майовка (Укр) - Денис Квык (Укр) 1:3 (12:10 5:11 6:11 7:11)
19:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (11:1 9:11 11:3 14:12)
19:15 Владимир Мельников (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:9)
19:15 Андрей Скляренко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:5 11:9)
19:15 Андрей Домбровский (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
19:15 Мария Виноградова - Сергей Савельев 0:4 (13:15 9:11 8:11 10:12)
19:15 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:6)
19:15 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 0:3 (10:12 9:11 5:11)
19:15 Богдан Когут (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (11:7 4:11 5:11 6:11)
19:15 Антон Лимонов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:4)
19:15 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 9:11 5:11)
19:15 Ярослав Глупаченко (Укр) - Владислав Балан (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:8 7:11)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 9:11)
19:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:3)
19:15 Владимир Ищенко (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
19:15 Артем Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (9:11 14:12 11:9 11:8)
19:15 Олег Саенко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
19:15 Александр Алистратов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (13:11 8:11 9:11 9:11)
19:16 Артур Топорков - Андрей Дергунов 2:4 (8:11 6:11 9:11 11:6 11:4 8:11)
19:18 Юлия Филатова - Алина Илюнина 2:3 (11:9 11:5 3:11 2:11 11:13)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
19:20