до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 01 марта 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:2)
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 11:5 5:11)
00:00 Михал Регнер (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:7)
00:00 Валерий Сидорин - Петр Зюзиков 3:1 (11:2 11:3 8:11 11:9)
00:00 Александр Антипин - Георгий Бардышев 3:0 (11:9 11:3 11:5)
00:00 Денис Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (3:11 11:8 5:11 9:11)
00:03 Максим Коврижников - Сергей Питиримов 3:1 (11:6 10:12 11:5 11:7)
00:03 Сергей Черников - Булат Цыренжапов 0:4 (7:11 8:11 9:11 5:11)
00:10 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:2 (11:4 11:6 10:12 5:11 11:4)
00:15 Ян Хендрих (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 1:3 (7:11 11:9 6:11 8:11)
00:15 Роман Гноевой (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (12:10 11:9 5:11 11:9)
00:15 Дмитрий Демчук (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (13:11 11:5 6:11 11:3)
00:15 Алик Гиревенков - Роман Павленко 3:0 (11:5 11:3 11:9)
00:15 Олег Куравский (Укр) - Владислав Вань (Укр) 2:3 (11:6 11:6 10:12 4:11 7:11)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (11:1 9:11 7:11 6:11)
00:18 Евгений Добронравин - Александр Пехтерев 2:3 (5:11 11:4 11:7 12:14 9:11)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 10:12 11:6 11:7)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 6:11 11:8)
00:20 Елена Давыдова - Наталья Шинковенко 4:3 (11:6 9:11 11:8 13:15 11:8 9:11 12:10)
00:24 Ильдар Абубекеров - Анатолий Герасимов 1:4 (11:9 12:14 5:11 7:11 8:11)
00:25 Сергей Питиримов - Сергей Шмелёв 0:3 (6:11 4:11 2:11)
00:30 Карел Брожик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 3:1 (11:9 6:11 11:6 11:9)
00:30 Тынчтык Турабеков - Александр Федосов 3:1 (14:12 8:11 11:1 12:10)
00:30 Константин Чурин - Илья Новиков 3:1 (12:10 5:11 13:11 11:8)
00:30 Евгений Калашников - Андрей Кириленко 3:0 (12:10 15:13 11:9)
00:30 Владимир Панасенко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (11:3 6:11 5:11 11:6 11:8)
00:30 Никита Губанов - Алексей Каулик 1:4 (8:11 11:8 8:11 7:11 9:11)
00:32 Богдан Тихонов - Роман Березин 1:4 (5:11 6:11 8:11 11:8 3:11)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 3:11 11:8)
00:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (8:11 1:11 4:11)
00:40 Максим Коврижников - Максим Елисеев 3:1 (9:11 11:5 11:9 12:10)
00:41 Дарья Семенова - Александр Родин 4:1 (7:11 11:7 11:9 11:4 11:9)
00:45 Ян Хендрих (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:1 (13:11 6:11 11:6 12:10)
00:45 Александр Лымаренко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 2:3 (11:7 5:11 3:11 11:3 10:12)
00:45 Карел Брожик (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 0:3 (10:12 4:11 3:11)
00:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 5:11)
00:49 Виктор Яичков - Евгений Добронравин 1:3 (4:11 9:11 11:8 13:15)
00:55 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (12:14 12:10 9:11 9:11)
00:55 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 1:4 (7:11 14:12 9:11 4:11 5:11)
00:55 Ильдар Абубекеров - Булат Цыренжапов 2:4 (4:11 11:5 2:11 12:10 7:11 4:11)
00:59 Андрей Дергунов - Сергей Яценко 4:2 (11:6 11:7 14:12 6:11 7:11 11:6)
01:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (5:11 11:7 11:9 9:11 11:7)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 8:11 11:8 11:3 22:20)
01:00 Сергей Питиримов - Максим Елисеев 3:2 (9:11 9:11 11:2 11:5 11:7)
01:00 Роман Павленко - Артем Цицельский 0:3 (4:11 10:12 9:11)
01:00 Мирослав Минков - Александр Антипин 3:2 (5:11 11:9 6:11 11:6 21:19)
01:00 Алексей Уездин - Сергей Огай 1:3 (6:11 7:11 11:6 8:11)
01:00 Евгений Фафлей (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
01:00 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 11:13)
01:00 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 4:3 (8:11 11:6 6:11 11:9 7:11 11:9 11:9)
01:05 Илья Бородин - Игорь Зайцев 4:2 (11:9 11:7 7:11 11:4 10:12 11:4)
01:09 Александр Родин - Дарья Семенова 4:0 (11:3 11:7 13:11 11:3)
01:11 Александр Пехтерев - Валерия Морозова 2:3 (11:6 11:8 6:11 6:11 10:12)
01:15 Марек Кулишек (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 2:3 (12:10 12:14 11:7 7:11 7:11)
01:15 Иван Дяченко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 8:11)
01:15 Андрей Дехтяренко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 2:3 (13:11 12:10 6:11 6:11 9:11)
01:15 Михал Регнер (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
01:15 Алик Гиревенков - Евгений Калашников 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:8)
01:15 Александр Федосов - Александр Серебренников 3:0 (12:10 11:9 11:7)
01:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Куравский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:4 6:11)
01:15 Юрий Новиков (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 0:3 (1:11 7:11 7:11)
01:19 Сергей Черников - Анатолий Герасимов 4:0 (12:10 11:9 11:4 11:7)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
01:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
01:25 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 0:3 (7:11 8:11 6:11)
01:25 Александр Клавденков - Ильдар Хайруллин 1:4 (8:11 12:10 7:11 7:11 6:11)
01:30 Никита Иванов - Мария Виноградова 2:4 (8:11 3:11 4:11 11:6 11:6 8:11)
01:30 Илья Новиков - Георгий Бардышев 3:0 (11:2 11:7 11:5)
01:34 Виктор Яичков - Александр Пехтерев 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:8)
01:39 Анатолий Герасимов - Ильдар Абубекеров 4:0 (14:12 14:12 11:3 11:7)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (10:12 11:9 7:11 11:7 11:9)
01:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
01:45 Виктор Чиж (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 5:11)
01:45 Артём Лисечко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
01:45 Тынчтык Турабеков - Сергей Огай 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:9 11:6)
01:45 Артем Цицельский - Андрей Кириленко 0:3 (12:14 8:11 9:11)
01:45 Евгений Фафлей (Укр) - Владислав Вань (Укр) 3:2 (11:8 12:10 6:11 13:15 11:9)
01:45 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:9 8:11 11:7)
01:45 Никита Губанов - Игорь Зайцев 2:4 (10:12 11:13 11:7 11:8 9:11 12:14)
01:52 Сергей Морозов - Александр Клавденков 4:2 (7:11 11:6 8:11 11:9 11:6 11:6)
01:55 Андрей Николаев - Максим Сомсин 4:0 (12:10 11:7 12:10 11:9)
01:55 Анна Гребенюк - Наталья Шинковенко 4:2 (11:4 11:6 9:11 8:11 11:6 11:8)
01:56 Евгений Добронравин - Валерия Морозова 3:2 (3:11 13:11 13:11 5:11 11:7)
01:57 Булат Цыренжапов - Сергей Черников 2:4 (7:11 11:7 10:12 12:14 11:7 4:11)
02:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (6:11 8:11 12:10 11:7 7:11)
02:00 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
02:00 Роман Павленко - Евгений Калашников 1:3 (7:11 7:11 18:16 5:11)
02:00 Константин Чурин - Александр Антипин 1:3 (9:11 11:8 3:11 7:11)
02:00 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
02:15 Николай Полисинский (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 5:11 8:11)
02:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 6:11 9:11 14:12)
02:19 Валерия Морозова - Александр Пехтерев 3:1 (12:10 10:12 11:4 11:8)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
02:20 Грайр Согомонян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 3:11)
02:20 Алексей Демидов - Алексей Саунин 3:4 (11:8 6:11 4:11 5:11 11:5 16:14 6:11)
02:20 Алексей Каулик - Илья Бородин 2:4 (13:15 11:6 3:11 7:11 11:6 11:13)
02:24 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 2:4 (12:14 11:8 2:11 11:5 8:11 4:11)
02:30 Андрей Кириленко - Алик Гиревенков 1:3 (15:13 6:11 5:11 7:11)
02:30 Александр Серебренников - Алексей Уездин 1:3 (14:12 8:11 8:11 8:11)
02:30 Олег Куравский (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 10:12)
02:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (4:11 14:12 11:7 11:8)
02:30 Елена Иванова В - Елена Давыдова 2:4 (8:11 12:10 8:11 12:10 6:11 6:11)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 15:13 3:11)
02:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 7:11 14:16)
02:40 Евгений Добронравин - Виктор Яичков 3:0 (11:4 11:6 11:9)
02:45 Иван Дяченко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
02:45 Георгий Бардышев - Мирослав Минков 2:3 (11:7 11:8 11:13 8:11 2:11)
02:45 Максим Бутков (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 10:12)
02:55 Алексей Яманкин - Александр Клавденков 4:0 (11:9 13:11 11:9 11:9)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:6 4:11 4:11 11:6 3:11)
03:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
03:00 Сергей Огай - Александр Федосов 1:3 (11:8 8:11 9:11 9:11)
03:00 Евгений Калашников - Артем Цицельский 0:3 (5:11 7:11 1:11)
03:00 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:3 5:11 12:10)
03:00 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:7 11:8)
03:04 Максим Сомсин - Алексей Демидов 4:2 (11:13 11:9 11:9 8:11 11:8 11:8)
03:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (6:11 11:9 6:11 11:8 10:12)
03:15 Александр Антипин - Илья Новиков 1:3 (10:12 4:11 11:3 9:11)
03:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Владислав Вань (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 9:11)
03:15 Анна Гребенюк - Наталья Шинковенко 2:4 (8:11 10:12 11:9 11:7 8:11 7:11)
03:15 Алексей Каулик - Алексей Шило 4:0 (11:9 11:5 11:8 12:10)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:8 5:11 11:5 7:11 11:9)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (13:11 11:4 14:12)
03:25 Сергей Морозов - Ильдар Хайруллин 2:4 (13:11 7:11 12:14 5:11 14:12 8:11)
03:30 Андрей Кириленко - Роман Павленко 3:1 (11:8 9:11 14:12 11:8)
03:30 Александр Серебренников - Тынчтык Турабеков 3:1 (4:11 13:11 11:4 11:8)
03:30 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:7 11:9)
03:38 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 1:3 (13:11 5:11 9:11 5:11)
03:40 Игорь Зайцев - Илья Бородин 4:2 (11:8 5:11 11:9 7:11 11:8 11:7)
03:45 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:8 5:11)
03:45 Алексей Саунин - Андрей Николаев 4:3 (11:8 7:11 11:8 11:9 9:11 10:12 11:3)
03:45 Георгий Бардышев - Константин Чурин 0:3 (3:11 7:11 4:11)
03:45 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 2:3 (2:11 15:13 12:10 11:13 10:12)
03:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
03:45 Елена Иванова В - Елена Давыдова 1:4 (11:7 12:14 8:11 7:11 6:11)
04:00 Илья Новиков - Мирослав Минков 3:2 (13:11 9:11 11:4 9:11 11:9)
04:00 Артем Цицельский - Алик Гиревенков 2:3 (11:2 10:12 11:7 9:11 8:11)
04:00 Александр Федосов - Алексей Уездин 3:2 (11:6 11:4 9:11 9:11 11:8)
04:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 8:11)
04:14 Александр Клавденков - Сергей Морозов 3:4 (4:11 11:9 5:11 11:7 11:9 6:11 9:11)
04:15 Иван Дяченко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 11:4 11:7)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (10:12 5:11 10:12)
04:19 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:8 11:2 11:3)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:6)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (6:11 6:11 11:7 6:11)
04:20 Наталья Шинковенко - Елена Иванова В 4:1 (10:12 11:6 11:7 12:10 11:8)
04:20 Алексей Шило - Игорь Зайцев 1:4 (9:11 11:9 6:11 8:11 8:11)
04:25 Андрей Николаев - Алексей Демидов 2:4 (11:3 6:11 11:7 9:11 8:11 4:11)
04:30 Сергей Огай - Алексей Уездин 3:2 (3:11 11:8 11:3 8:11 14:12)
04:30 Владислав Вань (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:8 11:8)
04:30 Владимир Панасенко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:13 11:6 6:11)
04:31 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 3:2 (11:9 11:3 11:13 7:11 11:9)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:9 11:8 6:11 11:13 11:6)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
04:45 Николай Полисинский (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
04:45 Андрей Кириленко - Евгений Калашников 3:0 (17:15 11:5 14:12)
04:45 Александр Антипин - Константин Чурин 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:9 8:11)
04:50 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 1:4 (6:11 11:6 9:11 12:14 5:11)
04:50 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:1 (11:4 11:8 11:5 9:11 11:6)
04:50 Алексей Каулик - Илья Бородин 4:2 (11:8 11:8 7:11 6:11 11:7 11:8)
04:55 Максим Сомсин - Алексей Саунин 4:1 (5:11 11:9 11:6 11:6 11:8)
04:58 Дмитрий Камиловский - Игорь Разумов 1:3 (13:15 11:9 6:11 4:11)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (12:10 10:12 9:11 3:11)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
05:00 Алик Гиревенков - Артем Цицельский 3:1 (11:6 11:7 10:12 14:12)
05:00 Александр Федосов - Тынчтык Турабеков 2:3 (8:11 11:7 5:11 12:10 9:11)
05:00 Роман Пинчук (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 17:15)
05:00 Руслан Лазебный (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:3 10:12 12:10 11:7)
05:15 Артём Лисечко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (11:13 11:7 4:11 7:11)
05:15 Мирослав Минков - Илья Новиков 3:0 (11:6 11:8 11:6)
05:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
05:16 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 3:0 (11:8 11:9 11:6)
05:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:4)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
05:20 Александр Клавденков - Алексей Яманкин 0:4 (4:11 4:11 8:11 4:11)
05:20 Наталья Шинковенко - Елена Давыдова 2:4 (6:11 7:11 10:12 11:9 11:8 5:11)
05:25 Алексей Саунин - Алексей Демидов 4:3 (11:7 4:11 11:9 5:11 11:6 8:11 11:7)
05:25 Игорь Зайцев - Алексей Каулик 1:4 (8:11 11:6 7:11 12:14 8:11)
05:30 Евгений Фафлей (Укр) - Владислав Вань (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:8)
05:36 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 0:3 (8:11 4:11 8:11)
05:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (11:9 12:10 6:11 7:11 7:11)
05:40 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 2:11 11:9)
05:40 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 4:2 (11:8 11:3 6:11 11:6 1:11 11:4)
05:45 Иван Дяченко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (9:11 11:9 5:11 11:8 7:11)
05:52 Дмитрий Камиловский - Кирилл Загуляев 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:6)
05:58 Максим Сомсин - Андрей Николаев 0:4 (7:11 12:14 6:11 9:11)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:2)
06:00 Армен Сагян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
06:00 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 2:4 (11:9 9:11 8:11 8:11 11:6 9:11)
06:00 Алексей Шило - Илья Бородин 4:2 (6:11 12:10 11:9 6:11 11:8 11:3)
06:06 Ильдар Абубекеров - Дмитрий Швецов 3:1 (11:6 5:11 12:10 11:7)
06:14 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 3:0 (13:11 11:6 11:9)
06:15 Артём Лисечко (Укр) - Евгений Сокольцов (Укр) 3:2 (11:7 11:6 5:11 8:11 11:7)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (9:11 6:11 11:2 13:11 11:4)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 8:11 7:11)
06:24 Ильдар Абубекеров - Валерий Гостяев 3:0 (11:6 11:8 11:8)
06:27 Алексей Демидов - Максим Сомсин 4:2 (11:9 8:11 11:8 9:11 11:5 11:4)
06:35 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 2:4 (8:11 10:12 11:9 11:9 6:11 7:11)
06:35 Илья Бородин - Алексей Шило 4:1 (6:11 11:7 11:9 11:9 11:9)
06:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (4:11 7:11 11:4 13:15)
06:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 7:11 8:11)
06:40 Дмитрий Швецов - Валерий Гостяев 3:0 (11:8 11:7 11:8)
06:45 Максим Балакирев (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 1:3 (11:13 11:8 5:11 5:11)
06:52 Дмитрий Швецов - Ильдар Абубекеров 1:3 (5:11 8:11 11:9 6:11)
06:59 Алиса Гайнуллина - Екатерина Немова 3:0 (11:4 11:9 11:7)
07:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:5)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 5:11 6:11)
07:00 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 2:4 (11:7 11:8 7:11 9:11 9:11 9:11)
07:00 Андрей Матюнов - Андрей Нырков 3:4 (16:14 8:11 11:9 7:11 10:12 11:8 10:12)
07:05 Андрей Николаев - Алексей Саунин 2:4 (6:11 8:11 11:8 8:11 11:7 6:11)
07:10 Валерий Гостяев - Ильдар Абубекеров 0:3 (9:11 3:11 11:13)
07:10 Елена Давыдова - Наталья Шинковенко 4:1 (13:11 11:3 3:11 11:5 11:4)
07:10 Алексей Каулик - Игорь Зайцев 4:1 (9:11 11:8 13:11 11:5 11:4)
07:15 Иван Дяченко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
07:15 Игорь Метелешко - Андрей Андреев 3:0 (11:6 11:5 11:5)
07:16 Екатерина Немова - Кира Азыркина 2:3 (16:14 8:11 8:11 11:6 6:11)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:6 11:8 10:12 4:11 11:7)
07:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:13 11:3 11:7 12:10)
07:25 Валерий Гостяев - Дмитрий Швецов 0:3 (7:11 6:11 9:11)
07:30 Сергей Симонов - Сергей Хомутов 2:3 (15:13 11:3 6:11 12:14 8:11)
07:30 Олег Харлакин - Владимир Синьковский 3:1 (13:15 11:0 11:8 11:9)
07:32 Илья Денисов - Александр Емельянов В. 4:1 (11:8 11:6 9:11 11:8 15:13)
07:37 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Владимир Широков 2:4 (7:11 9:11 11:13 11:9 11:7 7:11)
07:38 Ильдар Абубекеров - Дмитрий Швецов 2:3 (7:11 11:8 13:11 10:12 7:11)
07:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (12:10 4:11 10:12 7:11)
07:40 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 11:13 6:11)
07:45 Николай Полисинский (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (11:6 7:11 15:13 6:11 11:7)
07:45 Олег Белугин - Сергей Овечкин 3:0 (11:5 11:3 11:8)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (4:11 11:9 8:11 15:13 11:7)
08:00 Константин Иванов - Юрий Соловей 4:1 (11:7 11:9 5:11 11:9 11:7)
08:00 Алексей Шило - Артур Мукомилов 4:1 (12:10 7:11 11:6 15:13 16:14)
08:00 Андрей Нырков - Илья Денисов 3:4 (12:10 9:11 13:15 11:5 1:11 13:11 8:11)
08:10 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 3:0 (11:9 11:8 13:11)
08:10 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 4:0 (11:7 11:8 11:9 11:7)
08:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:6 5:11 8:11 11:4 11:5)
08:15 Андрей Шмаков - Иван Искендеров 2:3 (9:11 11:3 11:6 7:11 13:15)
08:15 Андрей Андреев - Олег Белугин 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:7 2:11)
08:16 Тимур Мамазакиров - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (6:11 11:5 13:11 11:8 5:11 6:11 5:11)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:3 8:11 11:5 12:10)
08:28 Андрей Матюнов - Александр Емельянов В. 4:3 (11:8 12:10 10:12 2:11 11:6 14:16 13:11)
08:30 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
08:30 Кира Азыркина - Екатерина Немова 3:2 (11:4 11:8 8:11 8:11 11:8)
08:30 Василий Филатов - Андрей Попов 1:4 (6:11 5:11 11:9 3:11 8:11)
08:38 Павел Митин - Леонид Панков 4:1 (11:9 11:5 12:14 11:2 11:1)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 3:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
08:40 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 2:4 (11:8 8:11 13:11 9:11 9:11 10:12)
08:45 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 13:11)
08:45 Михаил Глаголев (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:1 8:11 8:11)
08:45 Сергей Овечкин - Игорь Метелешко 2:3 (8:11 11:7 8:11 14:12 6:11)
08:45 Владимир Синьковский - Андрей Шмаков 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:9 11:9)
08:45 Станислав Харенко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 9:11)
08:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:2 9:11)
08:50 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 2:3 (9:11 11:8 6:11 11:9 8:11)
08:57 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:2 (12:14 11:9 11:8 11:3 8:11 11:5)
08:59 Екатерина Немова - Алиса Гайнуллина 0:3 (6:11 10:12 9:11)
09:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (7:11 11:6 5:11 11:7 11:4)
09:00 Анастасия Козак (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
09:00 Юрий Колесник (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (11:4 6:11 10:12 11:7 5:11)
09:00 Владимир Широков - Станислав Ошкин 2:4 (8:11 11:6 11:5 8:11 8:11 6:11)
09:00 Андрей Лисов - Иван Толмачев 0:3 (9:11 7:11 10:12)
09:03 Илья Денисов - Андрей Матюнов 0:4 (4:11 5:11 10:12 8:11)
09:05 Юрий Соловей - Павел Митин 4:0 (11:7 11:8 11:8 11:6)
09:15 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
09:15 Игорь Емец (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 10:12)
09:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:1 (13:11 11:8 15:17 13:11)
09:15 Сергей Хомутов - Андрей Лисов 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:3)
09:15 Игорь Метелешко - Олег Белугин 3:0 (11:5 11:6 11:4)
09:15 Иван Искендеров - Олег Харлакин 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:6 8:11)
09:15 Игорь Суковатый (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:6 11:8)
09:15 Вячеслав Середа (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 4:11)
09:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (12:14 11:9 11:6 5:11 6:11)
09:15 Евгений Масько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:9 7:11 11:5)
09:15 Антон Старски (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
09:15 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 4:1 (11:9 14:12 11:8 6:11 11:9)
09:16 Андрей Нырков - Александр Емельянов В. 2:4 (11:13 11:13 13:15 11:8 11:8 7:11)
09:17 Алиса Гайнуллина - Кира Азыркина 2:3 (11:7 11:9 8:11 8:11 3:11)
09:20 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 6:11 4:11)
09:25 Хасмик Хачатрян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:1 11:8)
09:30 Полина Неруш (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 2:3 (11:6 11:9 12:14 9:11 6:11)
09:30 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
09:30 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:0 (11:9 11:4 11:5 13:11)
09:30 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (6:11 11:5 8:11 11:7 2:11)
09:30 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:7 11:8)
09:30 Александр Пинчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:4 10:12)
09:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
09:31 Андрей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (11:9 10:12 10:12 11:2 5:11 6:11)
09:35 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 8:11 5:11)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
09:40 Леонид Панков - Константин Иванов 4:0 (11:9 11:8 13:11 11:6)
09:45 Сергей Трушковский (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:2 (3:11 11:4 15:13 6:11 11:8)
09:45 Леонид Динабург (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 2:3 (14:12 8:11 11:9 7:11 6:11)
09:45 Владимир Тимченко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 0:3 (14:16 5:11 3:11)
09:45 Кира Азыркина - Алиса Гайнуллина 2:3 (11:3 11:3 3:11 9:11 10:12)
09:45 Чен Чиан-Ан (Тай) - Бенедек Олах (Фин) 1:3 (11:8 10:12 9:11 8:11)
09:45 Омар Ассар (Еги) - Владимир Сидоренко 1:3 (11:6 11:13 9:11 13:15)
09:45 Олег Харлакин - Андрей Шмаков 1:3 (8:11 4:11 11:8 8:11)
09:45 Иван Толмачев - Сергей Симонов 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
09:45 Андрей Андреев - Сергей Овечкин 3:2 (11:9 8:11 11:7 5:11 11:8)
09:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:6 11:3 7:11 3:11 11:8)
09:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:8 5:11 6:11 8:11)
09:45 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:9)
09:45 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (14:16 9:11 11:2 5:11)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (12:10 11:9 7:11 11:7)
09:45 Александр Малов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (2:11 1:11 11:7 11:7 11:9)
09:50 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
09:53 Андрей Нырков - Андрей Матюнов 4:2 (11:7 9:11 4:11 11:3 12:10 11:4)
09:55 Владимир Лодыгин - Алексей Шило 2:4 (6:11 11:7 8:11 11:7 9:11 10:12)
09:56 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 1:4 (9:11 9:11 12:10 11:13 7:11)
10:00 Александр Тимофеев (Укр) - Ондрей Байгер (Чех) 2:3 (11:5 11:9 8:11 5:11 11:13)
10:00 Даниэль Лунг (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:5)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 7:11)
10:00 Надежда Ковтун (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 2:3 (11:2 6:11 11:7 11:13 3:11)
10:00 Надежда Гармаш (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:1 (12:10 11:4 8:11 14:12)
10:00 Томас Беран (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (3:11 5:11 11:5 11:8 11:7)
10:00 Сергей Готь (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 2:3 (8:11 11:7 9:11 11:7 5:11)
10:00 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:9 14:12 12:10)
10:00 Дмитрий Попов С. - Андрей Журов 3:0 (11:9 11:9 11:7)
10:00 Нандо Эчеки (Вен) - Седрик Нойтинк (Бел) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
10:00 Андреас Левенко (Авт) - Пол Дринкхолл (Анг) 3:2 (6:11 14:16 11:8 12:10 11:8)
10:00 Андрей Якушев - Дмитрий Фомин 3:1 (11:8 11:6 4:11 11:9)
10:00 Адам Барбора (Чех) - Якуб Врабец (Чех) 3:1 (11:13 11:3 11:6 12:10)
10:00 Владимир Синьковский - Иван Искендеров 2:3 (8:11 11:8 11:7 4:11 8:11)
10:00 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 8:11)
10:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (11:7 19:17 8:11 7:11 10:12)
10:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
10:00 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (8:11 11:1 11:8 4:11 9:11)
10:00 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:3 9:11 17:15)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:8 11:7 7:11)
10:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (11:6 11:9 9:11 2:11 6:11)
10:00 Виктор Иванов (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (16:14 4:11 5:11 2:11)
10:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (5:11 11:6 4:11 11:8 11:9)
10:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
10:02 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 4:0 (11:8 12:10 11:8 11:8)
10:05 Николай Бондаренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (4:11 6:11 18:16 13:11 8:11)
10:07 Юрий Соловей - Леонид Панков 4:1 (9:11 11:6 11:6 11:6 11:4)
10:15 Станислав Кучера (Чех) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
10:15 Сергей Соломко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:2 (14:16 9:11 11:4 11:4 12:10)
10:15 Михаил Глаголев (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:2 (2:11 11:6 8:11 11:7 11:8)
10:15 Игорь Гудушин (Укр) - Иван Панченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
10:15 Валерий Данченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 7:11)
10:15 Антон Гуляев - Марс Габдуллин 3:0 (11:6 12:10 11:1)
10:15 Йозеф Беловский (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
10:15 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:1 (12:10 11:13 11:9 11:6)
10:15 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:6 12:10 9:11 8:11 11:5)
10:15 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
10:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:8 8:11 5:11 8:11)
10:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (11:8 9:11 9:11 11:8 11:4)
10:15 Anisa Kate - Darcy Cat 3:2 (7:11 12:14 11:9 14:12 11:8)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
10:15 Никита Трофимов (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:13 11:9 9:11 5:11)
10:15 Евгений Масько (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:15 Антон Старски (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (7:11 11:4 9:11 8:11)
10:16 Александр Емельянов В. - Илья Денисов 2:4 (7:11 11:7 5:11 11:8 7:11 10:12)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (10:12 11:5 11:5 12:10)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:30 Петр Дэвид (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:2 (6:11 8:11 11:7 13:11 11:8)
10:30 Янош Немет (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 2:3 (11:6 11:6 8:11 9:11 5:11)
10:30 Петр Краулец (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:7)
10:30 Карина Жаркова (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:2 (11:7 12:14 7:11 11:7 11:5)
10:30 Анастасия Козак (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (11:7 4:11 4:11 3:11)
10:30 Андрей Журов - Антон Гуляев 1:3 (8:11 12:10 5:11 10:12)
10:30 Евгений Прищепа (Укр) - Масатака Моризоно (Япо) 1:3 (11:5 6:11 4:11 4:11)
10:30 Святослав Уразов - Андрей Попов 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:6)
10:30 Дмитрий Колосов - Тимофей Кудрявцев 2:3 (5:11 13:11 4:11 11:7 7:11)
10:30 Андрей Андреев - Сергей Овечкин 0:3 (3:11 7:11 9:11)
10:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:6 6:11)
10:30 Олег Мошинский (Укр) - Павел Пяста (Укр) 1:3 (3:11 11:9 2:11 4:11)
10:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 1:3 (11:7 15:17 3:11 9:11)
10:30 Игорь Почеп (Укр) - Денис Сусло (Укр) 1:3 (6:11 11:7 14:16 9:11)
10:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:2 (11:6 11:9 3:11 8:11 12:10)
10:30 Артем Семененко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (4:11 14:16 11:9 10:12)
10:30 Александр Скиба (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (8:11 15:17 11:6 7:11)
10:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (2:11 11:9 4:11 11:6 15:17)
10:35 Юрий Колесник (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 9:11)
10:35 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 0:4 (9:11 10:12 8:11 8:11)
10:38 Павел Митин - Константин Иванов 2:4 (11:8 7:11 11:4 9:11 9:11 11:13)
10:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:5)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (14:12 11:3 9:11 11:3)
10:40 Станислав Харенко (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
10:42 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:2 (8:11 11:5 11:6 8:11 11:7 11:9)
10:45 Игорь Емец (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 2:3 (7:11 11:9 12:14 11:8 3:11)
10:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
10:45 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 12:14)
10:45 Богдан Пиртик (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 3:2 (7:11 6:11 13:11 11:9 11:5)
10:45 Юджин Ванг (Кан) - Витор Ишии (Бра) 1:3 (11:8 7:11 8:11 3:11)
10:45 Джон Перссон (Шве) - Йорди Пикколин (Ита) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:8)
10:45 Адам Суди (Вен) - Ношад Аламян (Ирн) 2:3 (11:8 8:11 5:11 11:8 8:11)
10:45 Якуб Врабец (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 1:3 (5:11 5:11 11:8 8:11)
10:45 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 0:3 (7:11 8:11 10:12)
10:45 Игорь Метелешко - Олег Белугин 3:0 (11:6 12:10 11:5)
10:45 Андрей Шмаков - Владимир Синьковский 3:0 (11:4 11:3 13:11)
10:45 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
10:45 Никита Корбут (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:7)
10:45 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (11:9 5:11 9:11 10:12)
10:45 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 3:11)
10:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:8 9:11 11:9)
10:45 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
10:45 Евгений Трещев (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:7 11:13 8:11)
10:45 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:5)
10:45 Александр Малов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 15:13)
10:50 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:1 (11:7 11:9 8:11 11:7 11:9)
10:51 Александр Емельянов В. - Андрей Матюнов 2:4 (8:11 9:11 9:11 11:7 11:4 3:11)
10:59 Алексей Шило - Никита Пикульский 3:4 (8:11 8:11 11:9 11:9 11:7 11:13 9:11)
11:00 Истван Мольнар (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (7:11 11:7 6:11 3:11)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
11:00 Лианг Кью (Гер) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:3)
11:00 Томас Беран (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:1 (11:6 4:11 11:1 11:7)
11:00 Надежда Гармаш (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:1)
11:00 Елена Кириченко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 9:11)
11:00 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 17:15 10:12)
11:00 Дмитрий Попов С. - Марс Габдуллин 1:3 (4:11 4:11 11:8 9:11)
11:00 Кирилл Герасименко (Каз) - Александр Ханин (Блр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
11:00 Иван Искендеров - Олег Харлакин 3:2 (7:11 11:6 11:2 9:11 11:6)
11:00 Богдан Омельчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (10:12 11:5 10:12 11:8 13:11)
11:00 Mary Grays - Stasy Cruz 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:9)
11:00 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
11:00 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:8 12:10)
11:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (8:11 14:12 6:11 8:11)
11:00 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 14:12)
11:10 Анатолий Яковенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:8 16:14 10:12 5:11 7:11)
11:14 Юрий Соловей - Константин Иванов 3:4 (7:11 10:12 11:8 12:10 5:11 11:6 8:11)
11:15 Полина Неруш (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:15 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 1:3 (11:8 9:11 11:13 9:11)
11:15 Леонид Динабург (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:8)
11:15 Иван Панченко (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
11:15 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:9 9:11)
11:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
11:15 Тиаго Аполониа (Пор) - Чю Же Ю Кларенсе (Сгр) 3:1 (11:6 11:13 11:5 12:10)
11:15 Овиду Ионеску (Рум) - Джереми Хазин (Кан) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
11:15 Альберто Мино (Экв) - Юта Танака (Япо) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
11:15 Михаил Дмитриев - Андрей Якушев 3:1 (7:11 11:6 11:4 11:9)
11:15 Иржи Веселка (Чех) - Адам Барбора (Чех) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
11:15 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:2 (13:11 10:12 4:11 11:2 11:8)
11:15 Сергей Кузьмин - Владимир Немашкало 1:3 (11:13 4:11 11:8 5:11)
11:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:8)
11:15 Вячеслав Середа (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:5 17:15)
11:15 Алексей Сапронов (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 8:11)
11:15 Stasy Cruz - Anisa Kate 0:3 (7:11 7:11 7:11)
11:15 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:2 (13:15 8:11 11:5 11:8 12:10)
11:15 Юрий Братухин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
11:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (6:11 19:17 12:10 11:8)
11:15 Антон Старски (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
11:15 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
11:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 8:11)
11:18 Леонид Панков - Павел Митин 2:4 (9:11 11:7 11:8 7:11 10:12 3:11)
11:19 Илья Денисов - Андрей Нырков 4:2 (11:13 15:13 11:4 11:9 6:11 11:9)
11:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (6:11 5:11 11:9 5:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
11:20 Антон Гуляев - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:7 5:11 11:5 11:9)
11:21 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 3:4 (10:12 11:6 11:8 11:4 9:11 4:11 10:12)
11:22 Андрей Попов - Святослав Уразов 0:4 (8:11 7:11 9:11 10:12)
11:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (9:11 16:14 8:11 7:11)
11:30 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Акос Кишегуй (Вен) 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:4)
11:30 Петр Краулец (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
11:30 Екатерина Губская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
11:30 Дмитрий Фомин - Дмитрий Колосов 2:3 (11:9 9:11 7:11 13:11 5:11)
11:30 Денис Саянов - Вадим Путиловский 0:3 (9:11 2:11 7:11)
11:30 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
11:30 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (8:11 11:7 4:11 9:11)
11:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (8:11 11:6 10:12 11:7 10:12)
11:30 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 10:12)
11:30 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
11:30 Максим Кошель (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:1 (11:5 11:6 10:12 11:5)
11:30 Евгений Гончар (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:4 6:11)
11:30 Андрей Попружный (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (6:11 15:13 5:11 11:6 14:12)
11:30 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 12:10 9:11 10:12)
11:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 3:11 12:10)
11:36 Андрей Журов - Марс Габдуллин 2:3 (9:11 11:2 6:11 11:3 7:11)
11:38 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 4:0 (11:5 11:8 11:6 11:6)
11:38 Алексей Шило - Владимир Лодыгин 2:4 (11:6 7:11 5:11 11:9 11:13 10:12)
11:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:4 11:9 11:2)
11:45 Карина Жаркова (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 3:1 (6:11 13:11 13:11 11:9)
11:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:4 11:13 12:10 14:12)
11:45 Сергей Трушковский (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 2:3 (12:10 7:11 5:11 11:8 5:11)
11:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 8:11)
11:45 Руслан Толстых (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (7:11 6:11 13:11 11:4 8:11)
11:45 Михаил Глаголев (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:3 7:11)
11:45 Масаки Йошида (Япо) - Лей Коу (Укр) 3:2 (9:11 11:4 6:11 11:9 11:8)
11:45 Ахмед Салех (Еги) - Фране Кожич (Хор) 1:3 (11:9 7:11 4:11 7:11)
11:45 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Андрей Попов 3:4 (8:11 11:8 11:7 11:7 2:11 9:11 8:11)
11:45 Адам Барбора (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:7)
11:45 Тимофей Разинков - Дмитрий Петроченко 0:3 (5:11 9:11 9:11)
11:45 Иван Толмачев - Сергей Хомутов 1:3 (3:11 7:11 11:3 11:13)
11:45 Артем Слащев - Павел Медведев 1:3 (9:11 7:11 12:10 9:11)
11:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:1 (13:11 5:11 11:2 11:7)
11:45 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 8:11)
11:45 Игорь Суковатый (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
11:45 Александр Пинчук (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 13:11 7:11 2:11)
11:45 Darcy Cat - Mary Grays 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:4 11:8)
11:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
11:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:6 11:7)
11:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:5)
11:45 Валерий Спичак (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 1:3 (7:11 12:10 7:11 8:11)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 1:3 (12:14 12:10 8:11 5:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
11:45 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (13:15 11:8 11:6 11:6)
11:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Малов (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
11:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 5:11)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (11:7 12:10 8:11 6:11 11:13)
12:00 Янош Немет (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 3:1 (11:8 11:6 11:13 11:8)
12:00 Томас Беран (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
12:00 Анастасия Козак (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (11:6 12:14 11:13 15:13 11:6)
12:00 Антон Каллберг (Шве) - Оледжиде Омотауо (Ниг) 3:2 (11:8 11:3 9:11 7:11 11:7)
12:00 Михаил Дмитриев - Тимофей Кудрявцев 2:3 (13:11 7:11 11:7 10:12 4:11)
12:00 Виктор Калачев - Тынчтык Турабеков 3:2 (11:8 6:11 11:4 7:11 11:7)
12:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (9:11 11:9 14:12 9:11 11:4)
12:00 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (9:11 11:9 10:12 8:11)
12:00 Богдан Омельчук (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 16:14)
12:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
12:00 Аврахам Назрин (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (13:11 14:12 11:7)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
12:00 Станислав Ищук (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
12:00 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (6:11 11:7 6:11 11:7 11:8)
12:00 Виталий Сажнев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:5 11:9)
12:00 Валерий Кидалов (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (12:10 11:4 9:11 8:11 11:8)
12:05 Антон Гуляев - Андрей Журов 2:3 (11:5 5:11 11:7 8:11 5:11)
12:11 Станислав Ошкин - Владимир Широков 1:4 (10:12 11:3 8:11 8:11 8:11)
12:14 Василий Филатов - Святослав Уразов 3:4 (11:7 6:11 11:3 11:4 7:11 4:11 8:11)
12:15 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:3)
12:15 Надежда Ковтун (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:4 11:9)
12:15 Сергей Готь (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:2 (11:4 11:6 2:11 7:11 11:8)
12:15 Игорь Емец (Укр) - Иван Панченко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 8:11 11:9 9:11)
12:15 Валерий Данченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (15:17 11:9 4:11 3:11)
12:15 Якуб Врабец (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:2 (5:11 12:10 11:13 11:7 11:9)
12:15 Станислав Харенко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 10:12)
12:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:5)
12:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
12:15 Anisa Kate - Mary Grays 3:2 (3:11 11:5 11:8 4:11 11:8)
12:15 Юрий Зволинский (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (12:14 5:11 11:7 9:11)
12:15 Сергей Удовиченко (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 8:11 11:6)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:8 5:11)
12:15 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:8 3:11 9:11)
12:15 Андрей Галич (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 2:3 (10:12 11:9 8:11 11:8 7:11)
12:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:8)
12:15 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:14 11:5 9:11)
12:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 6:11)
12:15 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:9 4:11 7:11 12:10 11:7)
12:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:8)
12:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (11:4 9:11 3:11 9:11)
12:20 Сергей Соломко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 2:3 (11:8 11:6 4:11 8:11 10:12)
12:30 Тамас Лакатос (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
12:30 Карлос Мюльбах (Кол) - Евгений Щетинин (Блр) 3:2 (11:7 11:8 7:11 9:11 11:5)
12:30 Филип Немец (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
12:30 Алексей Гордийчук (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 0:3 (10:12 9:11 11:13)
12:30 Александр Шибаев - Андрей Гачина (Хор) 3:1 (11:13 11:8 11:6 11:5)
12:30 Андрей Якушев - Дмитрий Колосов 0:3 (7:11 5:11 7:11)
12:30 Владимир Немашкало - Артем Слащев 0:3 (6:11 7:11 10:12)
12:30 Вадим Путиловский - Виктор Калачев 3:2 (11:7 9:11 11:5 8:11 11:9)
12:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:8 10:12)
12:30 Сергей Недотопа (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:8 8:11)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:5 11:7)
12:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (11:13 11:9 3:11 8:11)
12:30 Денис Сусло (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 9:11)
12:30 Ян Захаров (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:8 11:5 5:11 12:10)
12:30 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:9)
12:30 Даниил Лукандер (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:2 (10:12 10:12 13:11 11:9 11:8)
12:31 Марс Габдуллин - Дмитрий Попов С. 3:0 (12:10 15:13 11:7)
12:35 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 2:3 (10:12 11:5 8:11 15:13 5:11)
12:40 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
12:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (10:12 11:4 11:7 11:6)
12:41 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Тимур Мамазакиров 3:4 (11:2 8:11 8:11 11:6 9:11 11:9 10:12)
12:45 Александр Тимофеев (Укр) - Петр Дэвид (Чех) 2:3 (12:10 9:11 7:11 11:8 4:11)
12:45 Надежда Гармаш (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (3:11 9:11 11:6 11:8 11:8)
12:45 Леонид Динабург (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:2 (11:4 10:12 9:11 11:3 11:9)
12:45 Игорь Гудушин (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:8 11:4)
12:45 Михай Бобочика (Ита) - Маркос Мадрид (Мек) 3:2 (13:11 7:11 7:11 13:11 11:8)
12:45 Жао Джеральдо (Пор) - Рувен Филус (Гер) 3:2 (11:9 5:11 14:12 7:11 13:11)
12:45 Браян Афанадор (П-Рико) - Альваро Роблес (Исп) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
12:45 Юрий Шашелев - Дмитрий Фомин 3:0 (12:10 11:6 11:6)
12:45 Сергей Никулин - Виталий Базилевский 3:2 (11:6 6:11 11:13 11:8 11:6)
12:45 Сергей Скаченко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:2 (11:6 12:10 8:11 9:11 12:10)
12:45 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 7:11)
12:45 Олег Мошинский (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:5 10:12)
12:45 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 9:11 11:9 7:11)
12:45 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:6 9:11 11:5)
12:45 Stasy Cruz - Darcy Cat 2:3 (3:11 11:5 8:11 12:10 9:11)
12:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
12:45 Сергей Прядко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 7:11 7:11 6:11)
12:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:2 4:11)
12:45 Валерий Спичак (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 16:14 7:11)
12:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:8)
12:45 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (10:12 11:9 9:11 11:6 11:7)
12:45 Сергей Кривошей (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
12:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:0 (15:13 11:3 11:8)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
12:45 Антон Попов (Укр) - Александр Малов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 12:14)
12:48 Дмитрий Попов С. - Антон Гуляев 3:2 (9:11 11:4 16:14 6:11 16:14)
13:00 Гергели Сабян (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 2:3 (11:7 11:6 7:11 5:11 7:11)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
13:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 3:11 13:11 10:12)
13:00 Станислав Кучера (Чех) - Лианг Кью (Гер) 2:3 (11:9 9:11 5:11 11:5 5:11)
13:00 Максим Суворов (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:2 (11:7 11:4 12:14 9:11 11:3)
13:00 Полина Неруш (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:2 (5:11 12:10 7:11 11:7 11:9)
13:00 Алиса Дуброва (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:2 (11:8 11:13 4:11 11:5 11:6)
13:00 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (4:11 11:6 7:11 11:2 9:11)
13:00 Михаил Глаголев (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
13:00 Владимир Тимченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 2:3 (11:4 11:7 9:11 5:11 6:11)
13:00 Тимофей Кудрявцев - Андрей Якушев 3:0 (11:6 11:5 11:5)
13:00 Якуб Врабец (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:0 (11:6 11:5 15:13)
13:00 Тынчтык Турабеков - Денис Саянов 3:0 (11:3 11:7 11:8)
13:00 Павел Медведев - Сергей Кузьмин 3:0 (11:4 11:9 11:7)
13:00 Дмитрий Петроченко - Сергей Никулин 0:3 (4:11 10:12 8:11)
13:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 10:12 10:12)
13:00 Николай Бондаренко (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (12:10 3:11 12:10 12:10)
13:00 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:8 3:11 7:11 11:7 11:8)
13:00 Максим Кошель (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (1:11 11:8 11:13 11:7 11:8)
13:00 Евгений Гончар (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:6)
13:00 Андрей Попружный (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:9)
13:00 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 12:14)
13:00 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
13:00 Валерий Кидалов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (12:14 6:11 7:11)
13:04 Евгений Елизаров - Геннадий Емельянов 4:1 (11:7 11:2 12:10 6:11 11:4)
13:10 Марс Габдуллин - Андрей Журов 3:2 (14:16 11:6 7:11 11:9 11:8)
13:15 Петр Краулец (Чех) - Томас Беран (Чех) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
13:15 Сергей Трушковский (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (11:7 11:4 8:11 11:9)
13:15 Дмитрий Хаиров (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
13:15 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:7)
13:15 Сатсуки Одо (Япо) - Стефани Кристенсен (Дан) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
13:15 Джорджия Пикколин (Ита) - Ян Ха Ен (Кор) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
13:15 Юрий Шашелев - Михаил Дмитриев 0:3 (6:11 5:11 10:12)
13:15 Адам Барбора (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:9 10:12)
13:15 Сергей Кузьмин - Артем Слащев 3:2 (11:5 9:11 11:8 5:11 13:11)
13:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (6:11 5:11 14:12 8:11)
13:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (10:12 11:8 10:12 11:5 5:11)
13:15 Богдан Омельчук (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (10:12 12:10 11:4 11:8)
13:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 6:11)
13:15 Аврахам Назрин (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:7)
13:15 Darcy Cat - Anisa Kate 3:2 (11:7 11:13 12:10 7:11 11:8)
13:15 Станислав Жерихин (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 2:3 (11:6 8:11 5:11 14:12 7:11)
13:15 Сергей Сикорский (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 2:3 (7:11 11:2 11:2 4:11 6:11)
13:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
13:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:8)
13:15 Александр Гончаров (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 12:10 12:10)
13:15 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:1 11:5 9:11 11:3)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:9)
13:15 Николай Шалгородский (Укр) - Антон Старски (Укр) 1:3 (11:5 8:11 1:11 5:11)
13:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
13:15 Виталий Сажнев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (12:10 9:11 9:11 13:11 11:8)
13:20 Ани Райсян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
13:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
13:27 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 2:4 (13:11 8:11 6:11 9:11 11:9 2:11)
13:30 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (8:11 11:8 9:11 4:11)
13:30 Акос Кишегуй (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 1:3 (8:11 11:6 10:12 8:11)
13:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
13:30 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
13:30 Карина Жаркова (Укр) - Надежда Ковтун (Укр) 3:2 (13:11 9:11 8:11 11:5 13:11)
13:30 Юрий Колесник (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
13:30 Сергей Соломко (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 2:3 (11:9 12:14 16:14 8:11 6:11)
13:30 Алексей Гордийчук (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
13:30 Денис Саянов - Виктор Калачев 3:2 (4:11 11:8 14:16 11:8 11:5)
13:30 Виталий Базилевский - Тимофей Разинков 3:0 (11:8 11:7 11:7)
13:30 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:1 4:11)
13:30 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:3 6:11 10:12)
13:30 Александр Пинчук (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (11:9 6:11 1:11 10:12)
13:30 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 2:11 11:9 6:11)
13:30 Илья Удод (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 11:13)
13:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 13:11 11:9)
13:30 Денис Сусло (Укр) - Игорь Почеп (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
13:30 Александр Комисаренко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (11:4 6:11 10:12 11:3 11:9)
13:30 Валерий Кидалов (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 10:12)
13:35 Иван Гришунин - Максим Боборыко 3:4 (5:11 12:14 11:6 11:9 11:8 7:11 10:12)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 2:3 (5:11 11:7 8:11 11:9 12:14)
13:40 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 14:12)
13:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:0 (11:9 11:2 11:4)
13:45 Мартин Филипек (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
13:45 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:45 Игорь Емец (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:7 12:10)
13:45 Сутиртха Мукхерджи (Инд) - Татьяна Биленко (Укр) 1:3 (5:11 3:11 12:10 9:11)
13:45 Менгю Ю (Сгр) - Шанталь Манц (Гер) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
13:45 Мариам Альходаби (Еги) - Юбин Шин (Кор) 0:3 (9:11 4:11 4:11)
13:45 Тимофей Кудрявцев - Дмитрий Фомин 3:0 (11:4 11:4 11:8)
13:45 Петр Мацела (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:2 (13:11 11:5 6:11 3:11 11:8)
13:45 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:4 11:7 6:11 11:9)
13:45 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
13:45 Юрий Прокопенко Г. (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (12:14 7:11 11:2 11:4 11:5)
13:45 Валерий Спичак (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:1)
13:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:9)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:1 9:11 11:9 9:11 11:7)
13:45 Никита Трофимов (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 10:12 4:11)
13:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:9 7:11 11:7)
13:45 Даниил Лукандер (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (6:11 11:9 3:11 11:7 8:11)
13:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (5:11 16:18 16:14 11:4 11:9)
13:45 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
13:55 Валерий Данченко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:8 12:10 5:11)
13:57 Сергей Яценко - Роман Березин 0:4 (9:11 8:11 9:11 2:11)
14:00 Даниэль Лунг (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 2:3 (11:9 5:11 5:11 11:7 6:11)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (5:11 3:11 11:9 9:11)
14:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
14:00 Полина Неруш (Укр) - Елена Кириченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
14:00 Евгения Северина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
14:00 Валентин Бондарь (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:1)
14:00 Мелани Диас (П-Рик) - Зауреш Акашева (Каз) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
14:00 Анна Рязанова - Екатерина Гусева 1:4 (8:11 11:7 6:11 10:12 6:11)
14:00 Тимофей Разинков - Сергей Никулин 3:2 (11:0 9:11 5:11 11:9 11:5)
14:00 Владимир Немашкало - Павел Медведев 1:3 (9:11 5:11 11:7 10:12)
14:00 Вадим Путиловский - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:8 11:7 12:10)
14:00 Станислав Харенко (Укр) - Николай Бондаренко (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:3)
14:00 Никита Корбут (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
14:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:8 9:11 8:11 11:9 11:13)
14:00 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
14:00 Алексей Гамянин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:2 (11:13 11:4 11:8 9:11 11:3)
14:00 Stasy Cruz - Mary Grays 1:3 (11:7 2:11 6:11 7:11)
14:00 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:5 7:11 6:11)
14:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
14:00 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 12:14)
14:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (1:11 4:11 13:15)
14:00 Адам Красуцкий (Укр) - Артем Семененко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:8 5:11)
14:00 Ян Захаров (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (11:9 14:12 9:11 8:11 9:11)
14:02 Александр Борискин - Александр Сагитов 2:3 (11:4 4:11 4:11 11:8 6:11)
14:15 Иржи Враблик (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 1:3 (6:11 8:11 14:12 10:12)
14:15 Карлос Мюльбах (Кол) - Йосип Хузяк (Хор) 1:3 (3:11 11:1 9:11 9:11)
14:15 Петр Хлумский (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (6:11 5:11 11:5 8:11)
14:15 Сергей Трушковский (Укр) - Иван Панченко (Укр) 3:2 (11:6 11:1 5:11 8:11 11:9)
14:15 Леонид Динабург (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:7 6:11 11:7)
14:15 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:6 8:11)
14:15 Дебора Виварелли (Ита) - Ким Хаеонг (Кор) 1:3 (11:9 6:11 2:11 8:11)
14:15 Андрей Якушев - Юрий Шашелев 3:2 (11:5 8:11 8:11 11:8 11:7)
14:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 14:12 11:9)
14:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:6)
14:15 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:6)
14:15 Anisa Kate - Stasy Cruz 3:2 (12:10 11:6 7:11 9:11 11:7)
14:15 Юрий Симешко (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 12:10)
14:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (6:11 11:4 10:12 7:11)
14:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 5:11)
14:15 Александр Яловой (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
14:15 Александр Масельский (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 1:3 (5:11 13:11 8:11 8:11)
14:15 Евгений Трещев (Укр) - Антон Старски (Укр) 0:3 (12:14 9:11 4:11)
14:15 Виталий Сажнев (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (11:5 11:7 9:11 6:11 11:8)
14:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (13:11 14:12 12:10)
14:15 Александр Малов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:7 11:6 5:11 6:11 11:9)
14:18 Геннадий Емельянов - Иван Гришунин 0:4 (2:11 5:11 5:11 7:11)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 11:9 11:13 11:4)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (4:11 11:5 2:11 5:11)
14:20 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 3:4 (11:4 9:11 9:11 4:11 13:11 11:9 9:11)
14:22 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:1 (11:7 5:11 12:10 11:8)
14:30 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Янош Немет (Вен) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
14:30 Анжела Сидорко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:2 12:10 9:11 11:8)
14:30 Анастасия Козак (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (6:11 11:4 11:13 7:11)
14:30 Паулина Вега (Чил) - Срежа Акула (Инд) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
14:30 Джамила Лауренти (Ита) - Хана Мателова (Чех) 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
14:30 Дарья Триголос (Блр) - Мария Тайлакова 0:3 (6:11 8:11 7:11)
14:30 Мартин Протива (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:6)
14:30 Тынчтык Турабеков - Денис Саянов 3:1 (11:9 13:15 11:8 11:7)
14:30 Дмитрий Петроченко - Виталий Базилевский 2:3 (11:6 8:11 6:11 11:9 8:11)
14:30 Владимир Немашкало - Сергей Кузьмин 3:0 (11:9 11:9 11:5)
14:30 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:6 9:11 13:11)
14:30 Богдан Омельчук (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 10:12)
14:30 Антон Мырза (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:8 11:2 10:12 8:11 7:11)
14:30 Антон Велиев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:5 4:11 11:8)
14:30 Александр Пинчук (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (11:6 15:13 9:11 4:11 5:11)
14:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:4 11:8 7:11)
14:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 0:3 (3:11 7:11 9:11)
14:30 Игорь Почеп (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (5:11 9:11 12:10 7:11)
14:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:8)
14:30 Александр Скиба (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
14:30 Владимир Дьяков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:9 14:16 11:9)
14:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:8)
14:35 Сергей Дьяченко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (11:9 11:13 11:4 9:11 11:9)
14:36 Дарья Чернова - Елена Абаимова 3:4 (11:6 10:12 11:6 7:11 4:11 11:7 8:11)
14:38 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 3:4 (11:3 11:8 8:11 8:11 9:11 11:5 9:11)
14:40 Мариам Степанян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
14:40 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 13:11 12:14 11:4)
14:45 Александр Тимофеев (Укр) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
14:45 Мартин Филипек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
14:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (10:12 10:12 12:10 4:11)
14:45 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:6)
14:45 Михаил Глаголев (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
14:45 Виталий Обухов (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:8)
14:45 Валерий Данченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 3:11)
14:45 Карин Адамкова (Чех) - Галя Дворак (Исп) 3:1 (11:5 11:9 11:13 11:8)
14:45 Дмитрий Колосов - Михаил Дмитриев 3:1 (11:6 11:1 6:11 11:5)
14:45 Лукас Соучек (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (5:11 11:6 10:12 11:1 11:7)
14:45 Павел Медведев - Артем Слащев 3:0 (11:3 11:3 11:2)
14:45 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:5 11:4)
14:45 Владимир Плишило (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:7 11:5)
14:45 Станислав Жерихин (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:5 11:13 5:11)
14:45 Сергей Сикорский (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:6)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:4 11:9)
14:45 Александр Лиман (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
14:45 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:6)
14:45 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 8:11 11:8 12:10)
14:51 Александр Сагитов - Даниил Михеев 2:3 (10:12 8:11 11:9 11:6 11:13)
15:00 Петр Дэвид (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (14:12 11:6 7:11 11:6)
15:00 Габор Бохм (Вен) - Акос Кишегуй (Вен) 3:1 (3:11 11:8 11:5 15:13)
15:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (8:11 11:13 11:5 4:11)
15:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 7:11 4:11)
15:00 Евгений Щетинин (Блр) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
15:00 Карина Жаркова (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (4:11 11:4 11:13 9:11)
15:00 Сергей Готь (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 1:3 (10:12 9:11 12:10 5:11)
15:00 Камат Аршана Гириш (Инд) - Барбора Балажова (Свк) 3:1 (11:5 11:8 6:11 12:10)
15:00 Роман Березин - Денис Медведев 4:0 (11:7 11:5 11:8 13:11)
15:00 Вадим Путиловский - Виктор Калачев 1:3 (6:11 11:6 10:12 12:14)
15:00 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
15:00 Сергей Покидько (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 5:11 12:10)
15:00 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 8:11 9:11)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 9:11)
15:00 Mary Grays - Darcy Cat 3:2 (5:11 11:9 13:11 6:11 11:5)
15:00 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:9 7:11 3:11 11:8 4:11)
15:00 Игорь Почеп (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:9 11:7)
15:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:7 11:7 11:4)
15:00 Артем Семененко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (11:9 8:11 12:10 1:11 8:11)
15:00 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:3 8:11 6:11 11:3 9:11)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
15:00 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (11:9 3:11 7:11 7:11)
15:15 Иржи Враблик (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (11:8 11:8 8:11 2:11 7:11)
15:15 Петр Хлумский (Чех) - Яхим Себл (Чех) 2:3 (7:11 4:11 11:8 11:9 8:11)
15:15 Игорь Емец (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
15:15 Виталий Сидоренко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (12:10 6:11 7:11 5:11)
15:15 Виктор Чиж (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (8:11 10:12 11:5 11:7 11:9)
15:15 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 5:11 11:9 9:11)
15:15 Надежда Богданова (Блр) - Сакура Йокои (Япо) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
15:15 Джиан Зенг (Сгр) - Катерина Томановска (Чех) 3:1 (11:8 11:3 9:11 13:11)
15:15 Юрий Шашелев - Тимофей Кудрявцев 0:3 (9:11 5:11 10:12)
15:15 Любос Протива (Чех) - Петр Мацела (Чех) 3:2 (10:12 11:3 7:11 11:8 11:9)
15:15 Евгений Анисимов - Сергей Мусликов 1:3 (10:12 11:9 8:11 9:11)
15:15 Дмитрий Петроченко - Тимофей Разинков 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:8)
15:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:8)
15:15 Никита Корбут (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:4 11:7)
15:15 Александр Туленин (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 6:11)
15:15 Юрий Симешко (Укр) - Сергей Недотопа (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:8)
15:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 10:12 11:9)
15:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 11:7)
15:15 Александр Яловой (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:1 (11:7 12:10 5:11 11:7)
15:15 Александр Масельский (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:7 9:11 11:9)
15:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:8)
15:15 Никита Рубцов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (11:5 11:9 8:11 9:11 13:11)
15:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (8:11 11:5 12:14 11:9 7:11)
15:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (6:11 11:6 7:11 6:11)
15:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (12:10 12:10 4:11 11:7)
15:20 Александр Борискин - Алексей Палещиков 2:3 (8:11 11:8 11:4 6:11 8:11)
15:20 Екатерина Гусева - Дарья Чернова 2:4 (8:11 11:13 11:8 8:11 11:5 8:11)
15:20 Денис Медведев - Сергей Яценко 0:4 (10:12 8:11 4:11 9:11)
15:28 Виктор Яичков - Сергей Клюкин 3:0 (12:10 11:7 11:5)
15:30 Истван Мольнар (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 3:2 (11:8 5:11 17:15 6:11 11:7)
15:30 Станислав Кучера (Чех) - Даууд Чеаиб (Лив) 1:3 (16:14 5:11 8:11 11:13)
15:30 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 10:12)
15:30 Леонид Динабург (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:5 6:11 11:7)
15:30 Сабина Шурьян (Срб) - Ораван Парананг (Таи) 2:3 (11:6 11:7 9:11 8:11 7:11)
15:30 Притика Паваде (Фра) - Ганна Гапонова (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
15:30 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 3:4 (7:11 12:10 6:11 3:11 11:9 12:10 9:11)
15:30 Михаил Дмитриев - Дмитрий Фомин 3:0 (11:7 11:7 11:3)
15:30 Виталий Базилевский - Сергей Никулин 1:3 (7:11 6:11 11:6 4:11)
15:30 Александр Ворожейкин - Кирилл Бушуев 3:0 (11:7 11:5 11:6)
15:30 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 2:3 (6:11 11:9 10:12 11:5 6:11)
15:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (13:11 7:11 7:11 5:11)
15:30 Mary Grays - Anisa Kate 3:2 (13:11 7:11 6:11 11:9 11:9)
15:30 Олег Авраменко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (5:11 11:9 13:11 12:14 8:11)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:4 11:1)
15:30 Евгений Гончар (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
15:30 Артем Семененко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (6:11 11:5 12:10 8:11 3:11)
15:30 Андрей Попружный (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
15:30 Надежда Бут (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:6 11:0 11:7)
15:30 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (13:15 9:11 11:7 3:11)
15:39 Кирилл Абрамов - Роман Березин 4:0 (11:7 12:10 13:11 11:5)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (10:12 11:3 11:7 11:6)
15:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (15:13 8:11 11:8 11:6)
15:40 Елена Абаимова - Анна Рязанова 3:4 (9:11 13:11 11:8 5:11 11:9 9:11 7:11)
15:45 Мартин Филипек (Чех) - Петр Хлумский (Чех) 3:0 (11:9 11:5 14:12)
15:45 Игорь Гудушин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:6 14:12 12:10)
15:45 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 13:15 11:9 10:12)
15:45 Богдан Пиртик (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 0:3 (9:11 3:11 5:11)
15:45 Ольга Воробьева - Хейо Чои (Кор) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
15:45 Станислав Харенко (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:0 (11:3 15:13 11:7)
15:45 Сергей Зазимко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:9)
15:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:1 (11:8 11:3 14:16 11:8)
15:45 Алексей Гамянин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:9 9:11 9:11)
15:45 Юрий Симешко (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 14:12)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 5:11 11:13)
15:45 Александр Яловой (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 3:2 (11:9 11:7 6:11 3:11 11:8)
15:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:3 12:14 11:9)
15:45 Игорь Коженков (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (6:11 11:9 15:13 12:10)
15:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:7 11:8 11:5)
15:47 Даниил Михеев - Александр Борискин 1:3 (11:9 8:11 7:11 12:14)
16:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:2 (7:11 5:11 11:7 11:7 11:8)
16:00 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Даниэль Лунг (Вен) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
16:00 Рима Хлгатян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 8:11 10:12)
16:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (6:11 14:12 6:11 13:15)
16:00 Елена Кириченко (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 8:11 2:11 11:8)
16:00 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:9 7:11 7:11)
16:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:9)
16:00 Юрий Шашелев - Дмитрий Колосов 2:3 (11:8 7:11 15:17 11:7 7:11)
16:00 Петр Мацела (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (11:13 11:4 3:11 11:2 11:9)
16:00 Юрий Лбов - Игорь Абельмасов 0:3 (2:11 9:11 7:11)
16:00 Михаил Свердлов - Александр Кольмин 3:2 (10:12 8:11 11:6 11:8 11:8)
16:00 Андрей Дука - Геннадий Карповкин 2:3 (5:11 13:11 11:8 1:11 10:12)
16:00 Назар Данилюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (11:13 11:6 6:11 9:11)
16:00 Андрей Котик (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:8 5:11 12:10)
16:00 Darcy Cat - Stasy Cruz 3:2 (11:4 8:11 8:11 11:4 11:4)
16:00 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:6 11:2 7:11 11:9)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:6 7:11 11:6)
16:00 Егор Рядинский (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:5 6:11 11:9)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (11:6 11:13 7:11 11:6 11:4)
16:00 Александр Масельский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 0:3 (8:11 7:11 12:14)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:8 7:11)
16:00 Диана Рафикова (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:6 3:11 9:11)
16:00 Виктория Сибилева (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:7 11:7 6:11)
16:00 Владислав Горелов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
16:05 Роман Гноевой (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 6:11)
16:08 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 3:4 (9:11 9:11 11:5 11:7 11:6 8:11 9:11)
16:10 Александр Сагитов - Алексей Палещиков 3:2 (14:12 6:11 4:11 11:6 11:9)
16:15 Лианг Кью (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (10:12 9:11 11:8 9:11)
16:15 Франтишек Коренек (Чех) - Яхим Себл (Чех) 3:1 (11:2 11:5 3:11 11:9)
16:15 Иван Панченко (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 1:3 (11:8 14:16 7:11 5:11)
16:15 Геннадий Портнов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
16:15 Алексей Казаков - Олег Кутузов 1:3 (12:10 5:11 10:12 9:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:7 11:3 2:11 11:8)
16:15 Николай Бондаренко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
16:15 Богдан Омельчук (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:1 (11:4 12:10 10:12 11:7)
16:15 Ann Fox - Kena James 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:7)
16:15 Юрий Зволинский (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
16:15 Сергей Недотопа (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 1:3 (12:14 11:6 8:11 13:15)
16:15 Евгений Мулюкин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:6 13:11)
16:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
16:15 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:7 11:3 12:14)
16:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (8:11 11:5 6:11 3:11)
16:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:7)
16:15 Владислав Коваленко (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:8)
16:15 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
16:19 Алина Кутузова - Андрей Алексеев 3:0 (12:10 11:6 11:7)
16:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (12:10 11:7 9:11 9:11 11:8)
16:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (8:11 6:11 11:5 11:8 11:4)
16:21 Геннадий Емельянов - Максим Боборыко 0:4 (4:11 9:11 8:11 7:11)
16:30 Акос Кишегуй (Вен) - Тамас Лакатос (Вен) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
16:30 Сергей Семенец (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (11:9 9:11 15:13 5:11 11:9)
16:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (1:11 11:8 11:7 11:8)
16:30 Анатолий Левшин (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 2:3 (11:7 11:9 8:11 8:11 8:11)
16:30 Юрий Шашелев - Дмитрий Фомин 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:4)
16:30 Лукас Соучек (Чех) - Любос Протива (Чех) 2:3 (13:11 5:11 8:11 11:7 10:12)
16:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 0:3 (2:11 3:11 7:11)
16:30 Александр Дидух (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
16:30 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
16:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 2:3 (11:5 12:10 4:11 4:11 1:11)
16:30 Елена Тараник (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
16:30 Диана Рафикова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 6:11 6:11)
16:30 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
16:34 Виктор Яичков - Андрей Алексеев 1:3 (11:2 9:11 6:11 7:11)
16:35 Виталий Кийло (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:9)
16:38 Александр Борискин - Даниил Михеев 1:3 (6:11 7:11 12:10 10:12)
16:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
16:40 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (6:11 7:11 11:8 11:6 11:13)
16:40 Артём Воронецкий (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 2:3 (11:6 11:5 6:11 1:11 2:11)
16:40 Анна Рязанова - Дарья Чернова 3:4 (11:5 9:11 11:6 8:11 11:6 5:11 8:11)
16:45 Петр Дэвид (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 2:3 (7:11 6:11 11:4 11:6 7:11)
16:45 Яхим Себл (Чех) - Петр Хлумский (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:3 13:11)
16:45 Руслан Толстых (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
16:45 Андрей Бердий (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 13:11 8:11)
16:45 Роман Березин - Сергей Яценко 1:4 (4:11 5:11 4:11 11:2 9:11)
16:45 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 2:3 (10:12 11:5 9:11 11:8 9:11)
16:45 Кирилл Бушуев - Андрей Дука 3:0 (11:7 11:5 12:10)
16:45 Игорь Абельмасов - Алексей Казаков 3:0 (11:1 11:8 11:7)
16:45 Максим Микитюк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:2 (7:11 11:8 9:11 11:6 11:8)
16:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 14:12)
16:45 Lilu Moun - Karolina Swets 1:3 (8:11 9:11 11:8 6:11)
16:45 Юрий Зволинский (Укр) - Юрий Прокопенко Г. (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:9 8:11)
16:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
16:45 Сергей Недотопа (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 1:3 (11:5 4:11 7:11 12:14)
16:45 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (10:12 10:12 12:10 14:12 13:11)
16:45 Василий Смык (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
16:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 7:11)
16:45 Андрей Самофалов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
16:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
16:45 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
16:45 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
16:45 Иван Бондаренко (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:9)
16:53 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 3:0 (11:7 11:5 11:6)
16:56 Татьяна Мясникова - Екатерина Кухова 3:1 (11:6 12:10 4:11 11:9)
17:00 Янош Немет (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 3:1 (11:4 11:3 11:13 11:8)
17:00 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:5)
17:00 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:8 18:16 11:2)
17:00 Юрий Шмындра (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:6 5:11 11:9)
17:00 Максим Марчук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (4:11 11:13 12:10 10:12)
17:00 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (7:11 13:11 7:11 11:7 11:7)
17:00 Владислав Павлюк (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 11:9 9:11)
17:00 Александр Гришин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:7)
17:00 Алексей Палещиков - Александр Сагитов 1:3 (12:14 11:7 5:11 9:11)
17:00 Мартин Протива (Чех) - Лукас Соучек (Чех) 3:1 (11:4 9:11 11:6 11:3)
17:00 Олег Кутузов - Юрий Лбов 3:0 (11:9 11:5 11:7)
17:00 Геннадий Карповкин - Александр Ворожейкин 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:6)
17:00 Егор Миняйло (Укр) - Сергей Диброва (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
17:00 Дмитрий Беланчик (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:5 2:11 11:8)
17:00 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:5 11:9 5:11)
17:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (6:11 11:9 6:11 11:9 9:11)
17:00 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (12:14 11:6 8:11 12:10 5:11)
17:00 Сергей Левицкий (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 6:11 5:11)
17:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:2 (9:11 13:11 8:11 12:10 11:5)
17:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:7 11:13 9:11 10:12)
17:00 Ярослава Лесная (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:8 7:11 11:8)
17:00 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:4 6:11 11:7)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 13:11 9:11 5:11)
17:01 Иван Гришунин - Геннадий Емельянов 4:1 (11:8 8:11 11:6 11:7 12:10)
17:03 Дмитрий Попов С. - Анатолий Герасимов 4:1 (11:9 4:11 11:9 11:7 11:9)
17:13 Роман Березин - Кирилл Абрамов 2:4 (7:11 13:11 7:11 11:5 11:13 7:11)
17:13 Виктор Яичков - Алина Кутузова 3:2 (7:11 11:4 11:6 5:11 11:7)
17:15 Александр Тимофеев (Укр) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (7:11 13:11 6:11 8:11)
17:15 Франтишек Коренек (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 2:3 (12:10 11:7 9:11 11:13 8:11)
17:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 8:11)
17:15 Тимофей Кудрявцев - Дмитрий Колосов 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:5)
17:15 Петр Мацела (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (10:12 11:7 11:9 8:11 11:6)
17:15 Александр Кольмин - Евгений Анисимов 0:3 (5:11 7:11 6:11)
17:15 Владимир Ивасив (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:2 (11:6 7:11 6:11 11:9 11:4)
17:15 Karolina Swets - Ann Fox 3:2 (12:10 12:14 11:8 9:11 16:14)
17:15 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:9 11:8)
17:15 Сергей Сикорский (Укр) - Юрий Симешко (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:4 11:6 5:11)
17:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (12:10 4:11 4:11 12:10 11:4)
17:15 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:5 7:11 13:11)
17:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:1 8:11 11:8)
17:15 Александр Гончаров (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (11:4 11:7 4:11 7:11 11:7)
17:15 Никита Рубцов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
17:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
17:15 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:7)
17:16 Мария Дрындина - Татьяна Мясникова 3:1 (11:7 5:11 11:4 12:10)
17:20 Кристина Карапетян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 6:11 6:11)
17:20 Нарек Никогосян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
17:20 Алексей Палещиков - Александр Борискин 1:3 (4:11 11:7 8:11 9:11)
17:23 Василий Нырков - Олег Косых 4:2 (10:12 11:5 11:6 11:5 7:11 11:8)
17:25 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 3:4 (11:8 9:11 6:11 11:5 11:9 7:11 13:15)
17:25 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 0:4 (6:11 5:11 7:11 9:11)
17:30 Гергели Сабян (Вен) - Габор Бохм (Вен) 2:3 (11:8 9:11 12:10 8:11 9:11)
17:30 Борис Костюк (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 5:11)
17:30 Александр Запорожец (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:6)
17:30 Юрий Лбов - Алексей Казаков 3:0 (11:8 11:6 11:9)
17:30 Александр Ворожейкин - Андрей Дука 3:0 (12:10 11:3 12:10)
17:30 Михаил Пресняков (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
17:30 Денис Щербак (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:6 8:11 11:5)
17:30 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:9 7:11 8:11 11:3 11:5)
17:30 Антонин Гавлас (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:1 (6:11 11:2 11:5 11:8)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (13:15 11:6 11:2 11:8)
17:30 Андрей Троян (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
17:30 Надежда Бут (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:5)
17:34 Екатерина Кухова - Мария Дрындина 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:5 3:11)
17:35 Андрей Алексеев - Сергей Клюкин 3:2 (6:11 11:9 14:12 10:12 13:11)
17:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
17:40 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:8 7:11)
17:44 Даниил Михеев - Александр Сагитов 2:3 (11:8 10:12 11:5 4:11 7:11)
17:45 Евгений Щетинин (Блр) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:4 11:7 12:10)
17:45 Роман Белопотокан (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
17:45 Руслан Онищенко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:3)
17:45 Максим Кожевников (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:2 (4:11 11:4 5:11 14:12 11:4)
17:45 Анатолий Левшин (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:2 (7:11 11:6 8:11 11:3 11:8)
17:45 Евгений Анисимов - Михаил Свердлов 3:0 (11:9 15:13 11:8)
17:45 Виталий Жарский (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (12:14 11:7 9:11 10:12)
17:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Сергей Диброва (Укр) 1:3 (5:11 5:11 14:12 7:11)
17:45 Александр Кухарчук (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
17:45 Александр Дидух (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:2 8:11)
17:45 Ярослав Маковка (Укр) - Василий Сорока (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
17:45 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (8:11 3:11 11:9 11:4 2:11)
17:45 Денис Колодий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 12:10)
17:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
17:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:7)
17:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (12:14 4:11 3:11)
17:45 Игорь Коженков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (17:15 7:11 6:11 5:11)
17:45 Владислав Горелов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:9 11:2 11:13 13:11)
17:45 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (13:11 7:11 15:13 8:11 11:9)
17:45 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:2 11:6 11:8)
17:49 Сергей Яценко - Денис Медведев 4:2 (11:9 12:10 3:11 11:7 8:11 11:4)
17:50 Сергей Кунинец (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:7 11:6)
17:51 Анатолий Герасимов - Василий Нырков 0:4 (6:11 5:11 11:13 11:13)
17:55 Екатерина Кухова - Татьяна Мясникова 0:3 (9:11 8:11 9:11)
17:58 Геннадий Емельянов - Евгений Елизаров 3:4 (11:7 11:9 11:13 18:16 11:13 2:11 5:11)
18:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (3:11 7:11 5:11)
18:00 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 2:11)
18:00 Рафик Оганесян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:9 9:11)
18:00 Сергей Семенец (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:4)
18:00 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (12:10 10:12 7:11 7:11)
18:00 Артём Воронецкий (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 12:10 7:11 9:11)
18:00 Ондрей Кучирек (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:2 (12:10 9:11 11:8 7:11 11:8)
18:00 Кирилл Бушуев - Геннадий Карповкин 1:3 (15:13 8:11 9:11 9:11)
18:00 Игорь Абельмасов - Олег Кутузов 3:2 (11:8 8:11 3:11 11:5 11:6)
18:00 Андрей Баклыков (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (15:13 12:10 11:8)
18:00 Александр Найда (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:7 11:6 12:10)
18:00 Kena James - Lilu Moun 3:0 (11:3 11:5 11:3)
18:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 2:3 (3:11 11:9 11:5 10:12 6:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 8:11 11:6 8:11)
18:00 Владимир Варченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 8:11 12:10)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (10:12 6:11 2:11)
18:00 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 0:3 (8:11 10:12 12:14)
18:00 Виктория Сибилева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (6:11 11:6 11:13 9:11)
18:00 Сергей Клюкин - Андрей Алексеев 3:1 (13:11 7:11 12:10 11:8)
18:12 Татьяна Мясникова - Мария Дрындина 2:3 (5:11 9:11 14:12 11:7 6:11)
18:13 Дарья Чернова - Анна Рязанова 4:3 (9:11 11:6 11:7 13:11 9:11 9:11 11:7)
18:15 Томаш Воришек (Чех) - Ян Кудрна (Чех) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
18:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (9:11 11:7 7:11 12:10 8:11)
18:15 Максим Балакирев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
18:15 Сергей Шмелёв - Максим Елисеев 3:1 (10:12 11:7 11:8 11:7)
18:15 Сергей Мусликов - Александр Кольмин 1:3 (7:11 11:13 11:9 3:11)
18:15 Максим Микитюк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (7:11 13:15 7:11)
18:15 Егор Миняйло (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:6 14:12 5:11)
18:15 Денис Щербак (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:4 11:5)
18:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
18:15 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:9 11:7 11:8)
18:15 Ann Fox - Lilu Moun 3:2 (4:11 11:5 8:11 11:9 11:8)
18:15 Сергей Чугай (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:7 8:11)
18:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
18:15 Егор Рядинский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (14:16 11:4 11:5 11:4)
18:15 Владимир Ищенко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 2:3 (11:9 11:9 4:11 8:11 8:11)
18:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:2 (8:11 15:13 11:9 13:15 11:8)
18:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:8 5:11 14:16)
18:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:3 5:11 6:11)
18:15 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (11:6 9:11 3:11 8:11)
18:15 Дмитрий Попов С. - Олег Косых 4:3 (11:9 8:11 13:15 8:11 11:4 11:5 13:11)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:9)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:13 5:11 13:11 11:7 11:7)
18:27 Алина Кутузова - Виктор Яичков 0:3 (7:11 10:12 6:11)
18:30 Карлос Мюльбах (Кол) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:1 (11:5 11:7 6:11 11:8)
18:30 Иван Кривой (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (7:11 11:6 6:11 11:5 11:7)
18:30 Александр Запорожец (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
18:30 Милан Регнер (Чех) - Камиль Груда (Чех) 2:3 (11:9 6:11 8:11 11:9 5:11)
18:30 Юрий Лбов - Алексей Казаков 3:1 (6:11 11:4 11:9 12:10)
18:30 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:7 5:11)
18:30 Андрей Баклыков (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:9)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:8 11:9)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (8:11 12:10 5:11 8:11)
18:30 Анар Алиев (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
18:30 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:7 11:6)
18:30 Елена Тараник (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
18:30 Сергей Писклов (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:9 9:11 4:11)
18:30 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (13:11 13:11 12:14 11:9)
18:30 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
18:35 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:5)
18:35 Максим Коврижников - Михаил Лукьяненко 3:0 (11:4 11:9 13:11)
18:38 Мария Дрындина - Екатерина Кухова 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:6)
18:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (6:11 13:11 11:3 11:7)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (11:5 11:13 11:8 11:9)
18:42 Максим Боборыко - Иван Гришунин 1:4 (5:11 9:11 7:11 11:8 7:11)
18:45 Роман Белопотокан (Чех) - Ян Кудрна (Чех) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:7)
18:45 Юрий Шмындра (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (15:13 11:5 9:11 8:11 11:8)
18:45 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:6)
18:45 Валерий Давыдов (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 3:1 (11:7 11:3 10:12 11:9)
18:45 Андрей Бердий (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:7 7:11 10:12 12:10 11:7)
18:45 Надежда Богданова (Блр)/Павел Платонов (Блр) - Джорджия Пикколин (Ита)/Ниагол Стоянов (Ита) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
18:45 Мо Чжан (Кан)/Янг Ванг (Свк) - Падасак Танвириявечакул (Таи)/Сутхасини Саветтабут (Таи) 3:1 (11:13 11:9 11:8 11:7)
18:45 Маника Батра (Инд)/Шарат Камал Ачанта (Инд) - Александр Шибаев /Полина Михайлова 1:3 (11:9 11:13 11:13 3:11)
18:45 Сергей Мусликов - Александр Кольмин 2:3 (6:11 7:11 11:8 12:10 3:11)
18:45 Кирилл Бушуев - Андрей Дука 3:0 (12:10 12:10 11:4)
18:45 Денис Вакуленко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
18:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:8)
18:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:2 (13:11 10:12 11:5 6:11 11:7)
18:45 Александр Дидух (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
18:45 Karolina Swets - Kena James 3:1 (11:9 10:12 11:5 11:8)
18:45 Юрий Михайловский (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 8:11 11:6 4:11)
18:45 Эдуард Шиманский (Укр) - Александр Баданин (Укр) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
18:45 Сергей Левицкий (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (7:11 12:10 5:11 8:11)
18:45 Игорь Драга (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:2 (11:6 11:5 6:11 6:11 11:5)
18:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
18:45 Алексей Метла (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:7 7:11)
18:49 Василий Нырков - Дмитрий Попов С. 2:4 (11:8 11:8 4:11 6:11 10:12 6:11)
18:50 Владислав Мищенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:6)
18:55 Максим Елисеев - Максим Коврижников 1:3 (11:13 7:11 11:7 8:11)
18:56 Мария Дрындина - Татьяна Мясникова 1:3 (11:13 6:11 11:7 5:11)
19:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
19:00 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:7 8:11 11:8 5:11 11:8)
19:00 Лианг Кью (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 2:3 (12:10 3:11 7:11 12:10 4:11)
19:00 Максим Марчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (11:8 5:11 12:10 5:11 11:3)
19:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:6 6:11)
19:00 Владислав Павлюк (Укр) - Максим Кожевников (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:6)
19:00 Даниэль Гонсалес (П-Рик)/Диас - Сатиян Гнанасекаран (Инд)/Сутиртха Мукхерджи (Инд) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
19:00 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 3:4 (13:11 9:11 11:7 8:11 9:11 11:5 6:11)
19:00 Андрей Дергунов - Илья Фоминых 2:4 (9:11 13:11 9:11 10:12 11:5 9:11)
19:00 Иржи Швец (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:6)
19:00 Игорь Абельмасов - Олег Кутузов 2:3 (7:11 12:10 9:11 11:5 9:11)
19:00 Геннадий Карповкин - Александр Ворожейкин 3:0 (11:4 11:4 11:3)
19:00 Виталий Жарский (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 12:10)
19:00 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:9 8:11 11:9)
19:00 Ярослав Маковка (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
19:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (9:11 11:2 12:10 10:12 9:11)
19:00 Олег Шульга (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 6:11 7:11)
19:00 Денис Колодий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
19:00 Андрей Троян (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:5 3:11)
19:00 Надежда Бут (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
19:00 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:13 11:13 11:9 12:10 4:11)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
19:00 Никита Рубцов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:6 11:7)
19:00 Иван Бондаренко (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 3:1 (12:10 13:11 9:11 11:9)
19:06 Сергей Чаплыгин - Андрей Сухов 3:0 (11:2 14:12 12:10)
19:14 Анатолий Герасимов - Олег Косых 4:2 (11:6 5:11 11:7 11:5 9:11 11:9)
19:15 Томаш Воришек (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:1 (11:5 11:6 10:12 11:7)
19:15 Сергей Кунинец (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
19:15 Артём Лисечко (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
19:15 Сергей Шмелёв - Михаил Лукьяненко 3:0 (11:6 11:8 11:9)
19:15 Камиль Груда (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (11:4 11:5 9:11 11:7)
19:15 Александр Найда (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
19:15 Kena James - Ann Fox 3:2 (13:11 6:11 11:13 11:7 11:5)
19:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
19:15 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 2:3 (10:12 11:3 8:11 12:10 8:11)
19:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Баданин (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
19:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 4:11)
19:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:8 12:14)
19:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 6:11)
19:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:5 11:3 13:11)
19:15 Владислав Горелов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:1 (11:3 11:5 9:11 16:14)
19:18 Евгений Огай - Евгений Родин 0:4 (7:11 5:11 5:11 4:11)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (6:11 13:11 8:11 11:9 9:11)
19:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
19:30 Сергей Семенец (Укр) - Иван Кривой (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
19:30 Игорь Квак (Укр) - Николай Середюк (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:7 12:14 7:11)
19:30 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
19:30 Анатолий Левшин (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:3 11:3)
19:30 Джамила Лауренти (Ита)/Йорди Пикколин (Ита) - Адриана Диаз (П-Рик)/Браян Афанадор (П-Рико) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:8)
19:30 Иван Солдатов - Дмитрий Петроченко 3:2 (11:9 11:6 6:11 8:11 11:9)
19:30 Егор Маркелов - Антон Сироткин 3:2 (9:11 11:6 12:10 9:11 11:7)
19:30 Евгений Анисимов - Михаил Свердлов 3:2 (8:11 8:11 11:9 11:6 11:6)
19:30 Сергей Диброва (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 3:11)
19:30 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
19:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:2 (11:9 11:6 10:12 8:11 11:6)
19:30 Владимир Ивасив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:3 5:11 7:11)
19:30 Антон Лимонов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 2:3 (11:4 11:9 8:11 8:11 9:11)
19:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:9 11:8 11:7)
19:30 Сергей Левицкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:7)
19:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:7 11:4)
19:30 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
19:30 Юлия Оробинская (Укр) - Надежда Бут (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:8)
19:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (6:11 11:4 7:11 11:5 8:11)
19:35 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:5)
19:38 Анна Рязанова - Елена Абаимова 4:2 (11:9 11:9 8:11 4:11 11:7 11:8)
19:43 Артур Топорков - Богдан Тихонов 4:3 (11:3 13:11 11:9 10:12 12:14 7:11 11:9)
19:44 Олег Косых - Дмитрий Попов С. 4:1 (11:3 11:8 11:9 4:11 11:7)
19:45 Йосип Хузяк (Хор) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (7:11 11:8 10:12 4:11)
19:45 Роман Белопотокан (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 0:3 (10:12 6:11 0:11)
19:45 Руслан Онищенко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:5 9:11 11:6)
19:45 Владислав Курчицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
19:45 Борис Костюк (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:4 11:5 10:12 11:6)
19:45 Александр Запорожец (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:6)
19:45 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:2 (5:11 11:5 7:11 11:9 12:10 11:5)
19:45 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:5)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (4:11 11:3 7:11 11:4 5:11)
19:45 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (12:10 7:11 4:11 10:12)
19:45 Филипп Полтавец (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:6)
19:45 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 0:11 11:8)
19:45 Геннадий Лисицын (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:2 (11:7 12:10 8:11 7:11 13:11)
19:45 Александр Зайцев (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 2:3 (11:9 8:11 12:14 11:8 9:11)
19:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 16:14)
19:45 Александр Гетьман (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:6)
19:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (5:11 8:11 0:11)
19:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 6:11)
19:45 Виталий Гусев (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
19:55 Александр Сазонов - Людмила Кирица 3:4 (11:6 8:11 15:13 6:11 10:12 11:7 9:11)
20:00 Максим Кожевников (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:6 4:11 11:4)
20:00 Владислав Мищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:7 7:11 11:2)
20:00 Егор Миняйло (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (7:11 11:8 13:11 8:11 5:11)
20:00 Виталий Левшин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:9 12:10 11:9)
20:00 Виталий Жарский (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 2:3 (8:11 8:11 13:11 12:10 9:11)
20:00 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (9:11 12:14 11:13)
20:00 Александр Кухарчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
20:00 Karolina Swets - Lilu Moun 2:3 (10:12 6:11 12:10 11:4 7:11)
20:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
20:00 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:9 7:11 13:11 8:11 6:11)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:9)
20:00 Владимир Варченко (Укр) - Сергей Левицкий (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 9:11)
20:00 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:8)
20:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 14:12)
20:00 Владислав Коваленко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:5)
20:03 Михаил Лукьяненко - Максим Коврижников 1:3 (10:12 7:11 11:9 10:12)
20:05 Василий Нырков - Анатолий Герасимов 4:2 (6:11 7:11 13:11 11:8 11:8 11:9)
20:12 Дарья Чернова - Екатерина Гусева 2:4 (8:11 11:9 3:11 6:11 11:8 4:11)
20:15 Ян Кудрна (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
20:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:6)
20:15 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 0:3 (15:17 3:11 8:11)
20:15 Максим Марчук (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 4:11)
20:15 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (13:11 8:11 8:11 7:11)
20:15 Иржи Швец (Чех) - Камиль Груда (Чех) 3:2 (8:11 12:10 11:7 6:11 11:9)
20:15 Сергей Никулин - Виталий Базилевский 1:3 (9:11 11:9 11:13 13:15)
20:15 Игорь Земит - Антон Герасимов 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:7)
20:15 Иван Афанасьев - Ярослав Троянов 0:3 (10:12 4:11 7:11)
20:15 Денис Щербак (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:6 4:11 4:11 11:5 11:7)
20:15 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:8 9:11 12:10 11:6)
20:15 Ann Fox - Karolina Swets 2:3 (11:8 11:13 5:11 11:8 7:11)
20:15 Владимир Ищенко (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 6:11 11:4)
20:15 Виктор Гирявый (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 0:3 (10:12 5:11 5:11)
20:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 2:3 (1:11 11:7 6:11 11:4 10:12)
20:15 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:5 11:5 8:11 12:10)
20:15 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (9:11 11:6 10:12 12:10 11:4)
20:15 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 10:12 9:11)
20:15 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 5:11 11:6 7:11)
20:15 Иван Бондаренко (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:8)
20:15 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:6)
20:18 Эдуард Бойков - Андрей Иванов 1:3 (14:12 7:11 8:11 5:11)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
20:20 Рубен Галоян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:8 11:9)
20:25 Михаил Лукьяненко - Сергей Шмелёв 1:3 (9:11 11:13 11:9 5:11)
20:25 Евгений Родин - Константин Погодин 3:4 (7:11 11:7 3:11 11:8 11:6 5:11 5:11)
20:27 Илья Фоминых - Артур Топорков 4:1 (1:11 11:6 11:8 11:9 11:9)
20:30 Евгений Щетинин (Блр) - Хеннинг Зептнер (Гер) 3:0 (11:9 14:12 11:6)
20:30 Василий Ширшов - Олег Пронин 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:5)
20:30 Антон Сироткин - Иван Афанасьев 3:2 (16:18 4:11 11:9 11:9 12:10)
20:30 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:8)
20:30 Антон Лимонов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 13:11 11:6)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 14:12 3:11 11:9)
20:30 Василий Сорока (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:8)
20:30 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:7 11:8 11:9)
20:30 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
20:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:7 11:4)
20:30 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:2 (11:9 9:11 5:11 11:2 11:8)
20:30 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (2:11 10:12 11:9 12:10 14:12)
20:34 Анатолий Герасимов - Дмитрий Попов С. 4:1 (11:5 11:1 11:9 9:11 11:7)
20:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
20:40 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 10:12 11:5 11:7)
20:40 Ильдар Хайруллин - Александр Клавденков 4:1 (11:5 9:11 11:7 11:8 11:8)
20:42 Сергей Чаплыгин - Андрей Иванов 2:3 (6:11 11:5 5:11 13:11 8:11)
20:45 Людомир Криз (Чех) - Роман Белопотокан (Чех) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
20:45 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 9:11)
20:45 Максим Балакирев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 2:11)
20:45 Владислав Павлюк (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (17:15 7:11 11:8 8:11 11:9)
20:45 Александр Запорожец (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
20:45 Александр Гришин (Укр) - Владимир Мырзак (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
20:45 Сергей Морозов - Никита Московкин 4:3 (11:9 12:14 12:10 11:9 9:11 9:11 11:7)
20:45 Дмитрий Петроченко - Сергей Никулин 2:3 (11:9 5:11 11:6 4:11 5:11)
20:45 Сергей Диброва (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 2:3 (12:10 1:11 6:11 11:4 7:11)
20:45 Максим Микитюк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
20:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
20:45 Lilu Moun - Kena James 3:2 (13:11 8:11 12:10 6:11 11:7)
20:45 Роман Андрющенко (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
20:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
20:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:3)
20:45 Денис Степанов (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:1 (14:16 11:3 11:6 11:5)
20:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:9 2:11 2:11)
20:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 2:3 (10:12 11:7 16:14 5:11 9:11)
20:45 Александр Баданин (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 2:3 (11:4 11:7 9:11 6:11 9:11)
20:45 Никита Рубцов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:8 11:13 11:6)
20:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Горелов (Укр) 3:2 (9:11 12:10 8:11 11:4 12:10)
20:45 Вадим Сметенко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:8 11:6)
20:50 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 7:11)
20:54 Олег Косых - Василий Нырков 4:1 (11:5 11:6 11:6 9:11 12:10)
20:55 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:0 (11:7 11:8 11:7)
20:55 Елена Иванова - Максим Щинов 1:4 (6:11 6:11 11:8 2:11 8:11)
21:00 Ася Погосян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
21:00 Станислав Кучера (Чех) - Карлос Мюльбах (Кол) 2:3 (9:11 2:11 11:9 11:4 5:11)
21:00 Виталий Кийло (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
21:00 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Регнер (Чех) 2:3 (12:10 11:9 5:11 6:11 6:11)
21:00 Антон Герасимов - Василий Ширшов 0:3 (7:11 3:11 5:11)
21:00 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 1:3 (11:13 11:9 4:11 7:11)
21:00 Егор Миняйло (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:6)
21:00 Андрей Зайцев (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (12:10 18:20 14:16 9:11)
21:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (15:13 11:13 7:11 11:6 7:11)
21:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:6 9:11 10:12)
21:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
21:00 Денис Степанов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:4 8:11)
21:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 8:11)
21:00 Татьяна Сигитова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:9 11:13 8:11)
21:00 Надежда Бут (Укр) - Виктория Сибилева (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
21:00 Иван Драгунов - Виталий Синельник 3:2 (11:7 11:3 12:14 7:11 14:12)
21:04 Эдуард Бойков - Андрей Сухов 2:3 (11:7 5:11 11:9 9:11 12:14)
21:05 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 2:4 (6:11 12:10 9:11 11:8 9:11 5:11)
21:10 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:5 13:11)
21:10 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 3:4 (8:11 8:11 9:11 11:5 11:9 12:10 5:11)
21:15 Ян Кудрна (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 1:3 (10:12 11:9 4:11 7:11)
21:15 Руслан Онищенко (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 2:11)
21:15 Олег Билецкий (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 1:3 (11:13 11:8 8:11 9:11)
21:15 Максим Марчук (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:8 2:11 5:11 11:2 6:11)
21:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (11:4 6:11 6:11 9:11)
21:15 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 12:14)
21:15 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 1:3 (6:11 11:4 8:11 5:11)
21:15 Ярослав Троянов - Егор Маркелов 1:3 (5:11 11:8 8:11 10:12)
21:15 Олег Пронин - Игорь Земит 3:2 (6:11 11:9 11:8 7:11 11:7)
21:15 Виталий Базилевский - Иван Солдатов 3:1 (11:6 8:11 11:5 11:6)
21:15 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 2:3 (11:6 11:6 8:11 7:11 6:11)
21:15 Виталий Жарский (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
21:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Игорь Мацегора (Укр) 3:1 (12:10 11:13 11:6 11:6)
21:15 Lilu Moun - Ann Fox 1:3 (5:11 8:11 11:7 8:11)
21:15 Филипп Полтавец (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:4)
21:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:9 8:11 13:11)
21:15 Василий Смык (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:8 11:9)
21:15 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 2:3 (12:14 11:4 10:12 11:8 11:13)
21:15 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
21:15 Александр Гетьман (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
21:15 Владислав Горелов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:5 11:7)
21:15