Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виктор Вахрушев – Владимир Самойлов | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:8) |
00:15 | Евгений Коворотушин – Валерий Кидалов | 1:3 (11:8,3:11,3:11,4:11) |
00:30 | Павел Плющ – Владимир Самойлов | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Евгений Коворотушин | 1:3 (11:9,6:11,7:11,5:11) |
01:00 | Виктор Вахрушев – Павел Плющ | 0:3 (3:11,13:15,6:11) |
01:30 | Владимир Самойлов – Сергей Коробейник | 3:2 (11:9,4:11,13:15,14:12,12:10) |
01:30 | Даниил Лукандер – Валерий Кидалов | 0:3 (10:12,2:11,3:11) |
02:00 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 1:3 (11:6,3:11,7:11,9:11) |
02:15 | Сергей Коробейник – Виктор Вахрушев | 3:2 (11:6,12:10,5:11,6:11,11:8) |
02:30 | Даниил Лукандер – Евгений Коворотушин | 2:3 (12:14,11:7,11:6,8:11,8:11) |
02:45 | Владимир Самойлов – Павел Плющ | 3:0 (11:3,13:11,11:4) |
03:15 | Даниил Лукандер – Дмитрий Птицын | 3:1 (9:11,11:7,11:6,11:6) |
03:15 | Владимир Самойлов – Виктор Вахрушев | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
03:45 | Валерий Кидалов – Евгений Коворотушин | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
04:00 | Сергей Коробейник – Павел Плющ | 1:3 (11:13,7:11,11:3,9:11) |
04:15 | Евгений Коворотушин – Дмитрий Птицын | 1:3 (11:13,10:12,11:4,7:11) |
04:30 | Павел Плющ – Виктор Вахрушев | 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:8) |
05:00 | Валерий Кидалов – Даниил Лукандер | 3:2 (12:10,8:11,11:7,5:11,13:11) |
05:00 | Виктор Вахрушев – Сергей Коробейник | 1:3 (8:11,7:11,11:8,6:11) |
08:45 | Родион Пирвели – Артём Хименко | 3:1 (12:10,14:12,6:11,11:4) |
09:15 | Александр Браславец – Андрей Деревянко | 3:2 (3:11,16:14,11:8,9:11,11:7) |
09:15 | Лев Кузьо – Александр Оплачко | 1:3 (11:7,10:12,8:11,3:11) |
09:15 | Руслан Гимадеев – Алексей Родин | 3:0 (11:7,13:11,11:8) |
09:45 | Родион Пирвели – Александр Оплачко | 3:2 (11:7,11:8,9:11,10:12,11:9) |
09:45 | Евгений Нечитайло – Игорь Коженков | 1:3 (11:5,13:15,9:11,11:13) |
09:45 | Сергей Булуй – Павел Чередниченко | 3:2 (10:12,12:10,11:9,6:11,11:6) |
10:15 | Лев Кузьо – Артём Хименко | 3:2 (11:7,4:11,11:9,7:11,11:9) |
10:15 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
10:15 | Александр Браславец – Игорь Коженков | 0:3 (6:11,11:13,11:13) |
10:30 | Руслан Гимадеев – Павел Чередниченко | 1:3 (6:11,7:11,11:4,8:11) |
10:45 | Родион Пирвели – Лев Кузьо | 3:2 (11:6,8:11,11:5,7:11,11:3) |
10:45 | Денис Немченко – Михаил Варченко | 3:2 (11:4,7:11,8:11,11:5,15:13) |
10:45 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
10:45 | Евгений Нечитайло – Андрей Деревянко | 3:2 (11:8,11:7,7:11,12:14,11:5) |
11:15 | Александр Оплачко – Артём Хименко | 1:3 (3:11,11:7,5:11,9:11) |
11:15 | Руслан Гимадеев – Сергей Булуй | 3:2 (10:12,12:10,11:13,11:9,11:4) |
11:15 | Геннадий Юрченко – Михаил Варченко | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
11:15 | Александр Браславец – Евгений Нечитайло | 0:3 (13:15,9:11,10:12) |
11:45 | Денис Немченко – Роман Цубера | 1:3 (11:3,8:11,8:11,9:11) |
11:45 | Павел Чередниченко – Алексей Родин | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
11:45 | Игорь Коженков – Андрей Деревянко | 3:2 (11:5,3:11,9:11,13:11,11:9) |
11:45 | Артём Хименко – Родион Пирвели | 3:0 (15:13,11:6,11:4) |
12:15 | Алексей Родин – Руслан Гимадеев | 1:3 (11:4,9:11,4:11,10:12) |
12:15 | Андрей Деревянко – Александр Браславец | 3:2 (11:2,9:11,7:11,11:3,11:9) |
12:15 | Александр Оплачко – Лев Кузьо | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
12:15 | Геннадий Юрченко – Денис Немченко | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:5) |
12:45 | Павел Чередниченко – Сергей Булуй | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
12:45 | Михаил Варченко – Роман Цубера | 3:0 (11:4,11:5,11:8) |
12:45 | Александр Оплачко – Родион Пирвели | 1:3 (11:4,5:11,8:11,5:11) |
12:45 | Игорь Коженков – Евгений Нечитайло | 2:3 (6:11,11:7,7:11,11:9,9:11) |
13:15 | Павел Чередниченко – Руслан Гимадеев | 1:3 (8:11,8:11,11:7,10:12) |
13:15 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:9) |
13:15 | Артём Хименко – Лев Кузьо | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
13:15 | Игорь Коженков – Александр Браславец | 1:3 (8:11,9:11,11:8,9:11) |
13:45 | Андрей Деревянко – Евгений Нечитайло | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
13:45 | Михаил Варченко – Денис Немченко | 2:3 (11:6,17:15,8:11,5:11,12:14) |
13:45 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 1:3 (11:5,9:11,4:11,4:11) |
13:45 | Лев Кузьо – Родион Пирвели | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
14:15 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
14:15 | Евгений Нечитайло – Александр Браславец | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
14:15 | Михаил Варченко – Геннадий Юрченко | 3:1 (12:10,11:8,8:11,12:10) |
14:15 | Артём Хименко – Александр Оплачко | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
14:45 | Алексей Родин – Павел Чередниченко | 3:2 (8:11,11:7,10:12,13:11,11:8) |
14:45 | Андрей Деревянко – Игорь Коженков | 3:2 (11:13,13:11,8:11,11:9,11:8) |
14:45 | Роман Цубера – Денис Немченко | 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11) |
15:15 | Денис Немченко – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:4,10:12,14:12,11:9) |
15:15 | Роман Черевко – Алексей Горбаненко | 1:3 (9:11,11:7,6:11,12:14) |
15:15 | Виталий Сажнев – Евгений Масько | 3:2 (11:6,5:11,10:12,11:7,13:11) |
15:30 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 3:2 (9:11,5:11,12:10,11:8,12:10) |
15:30 | Алексей Метла – Артем Зезюлин | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:6) |
15:45 | Евгений Криворотько – Никита Трофимов | 1:3 (8:11,11:4,7:11,6:11) |
15:45 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 1:3 (6:11,11:9,7:11,7:11) |
15:45 | Михаил Андреев – Павел Бабенко | 0:3 (9:11,12:14,6:11) |
15:45 | Роман Цубера – Михаил Варченко | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
16:00 | Сергей Коваленко Л. – Андрей Шамрай | 1:3 (11:7,8:11,10:12,5:11) |
16:00 | Виталий Крохмаль – Александр Аверьянов | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:5) |
16:15 | Андрей Грабский – Артур Елхов | 3:1 (13:15,11:9,11:8,11:9) |
16:15 | Никита Трофимов – Антон Попов | 0:3 (11:13,5:11,9:11) |
16:15 | Алексей Горбаненко – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,9:11,11:9,14:12) |
16:30 | Александр Маштаков – Эльшад Юнусов | 3:1 (7:11,11:8,11:9,12:10) |
16:30 | Александр Аверьянов – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:8) |
16:30 | Артем Зезюлин – Андрей Шамрай | 3:0 (11:8,11:9,13:11) |
16:45 | Роман Черевко – Виталий Сажнев | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
16:45 | Евгений Масько – Евгений Криворотько | 3:1 (2:11,11:8,11:6,11:9) |
16:45 | Михаил Андреев – Артур Елхов | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
17:00 | Максим Дейнега – Виталий Крохмаль | 1:3 (3:11,11:13,16:14,4:11) |
17:00 | Юрий Медведев – Олег Саенко | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
17:00 | Алексей Метла – Кирилл Дейнега | 1:3 (9:11,12:14,11:7,6:11) |
17:15 | Виталий Сажнев – Алексей Горбаненко | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
17:15 | Андрей Грабский – Павел Бабенко | 1:3 (8:11,2:11,11:4,7:11) |
17:15 | Евгений Криворотько – Роман Черевко | 2:3 (11:5,10:12,6:11,14:12,4:11) |
17:30 | Виталий Крохмаль – Алексей Метла | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,12:10) |
17:30 | Александр Маштаков – Олег Саенко | 3:1 (8:11,13:11,11:9,11:9) |
17:30 | Александр Аверьянов – Кирилл Дейнега | 2:3 (9:11,11:8,11:8,8:11,8:11) |
17:45 | Михаил Андреев – Андрей Грабский | 1:3 (11:6,8:11,10:12,9:11) |
17:45 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 2:3 (11:2,7:11,11:13,11:8,7:11) |
17:45 | Антон Попов – Евгений Масько | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:6,11:2) |
18:00 | Сергей Коваленко Л. – Максим Дейнега | 0:3 (13:15,11:13,10:12) |
18:00 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 3:2 (13:15,11:7,11:3,5:11,11:9) |
18:15 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 3:0 (22:20,13:11,11:4) |
18:15 | Артур Елхов – Павел Бабенко | 3:1 (11:6,12:14,11:9,12:10) |
18:15 | Андрей Шамрай – Александр Аверьянов | 1:3 (9:11,11:9,8:11,8:11) |
18:15 | Алексей Горбаненко – Никита Трофимов | 3:2 (5:11,6:11,13:11,11:5,11:7) |
18:30 | Максим Дейнега – Андрей Шамрай | 3:1 (11:6,12:10,4:11,11:8) |
18:30 | Артем Зезюлин – Александр Аверьянов | 3:2 (8:11,4:11,11:9,11:7,13:11) |
18:45 | Александр Маштаков – Юрий Медведев | 1:3 (11:13,8:11,11:3,4:11) |
18:45 | Роман Черевко – Антон Попов | 1:3 (11:6,9:11,4:11,7:11) |
18:45 | Виталий Сажнев – Евгений Криворотько | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
18:45 | Павел Бабенко – Михаил Андреев | 1:3 (8:11,11:7,6:11,10:12) |
19:00 | Кирилл Дейнега – Виталий Крохмаль | 1:3 (13:15,11:5,13:15,8:11) |
19:00 | Алексей Метла – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:9,11:8,13:11) |
19:15 | Евгений Криворотько – Алексей Горбаненко | 2:3 (11:8,11:5,8:11,4:11,4:11) |
19:15 | Артур Елхов – Андрей Грабский | 3:2 (11:6,11:8,4:11,9:11,11:8) |
19:15 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 3:2 (11:8,4:11,6:11,11:6,11:8) |
19:15 | Олег Саенко – Эльшад Юнусов | 3:2 (8:11,9:11,11:3,13:11,11:3) |
19:30 | Сергей Коваленко Л. – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:5,5:11,13:11,11:5) |
19:30 | Виталий Крохмаль – Артем Зезюлин | 2:3 (11:8,12:10,5:11,6:11,11:13) |
19:45 | Никита Трофимов – Евгений Масько | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:5,6:11) |
19:45 | Артур Елхов – Михаил Андреев | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
19:45 | Роман Дерыпаска – Роман Черевко | 1:3 (10:12,11:8,12:14,7:11) |
19:45 | Эльшад Юнусов – Александр Маштаков | 2:3 (9:11,11:2,8:11,11:7,9:11) |
20:00 | Александр Аверьянов – Максим Дейнега | 2:3 (6:11,11:8,11:3,7:11,9:11) |
20:15 | Олег Саенко – Юрий Медведев | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
20:15 | Андрей Шамрай – Алексей Метла | 2:3 (12:10,2:11,9:11,11:8,8:11) |
20:15 | Роман Черевко – Никита Трофимов | 3:1 (11:9,11:9,7:11,13:11) |
20:15 | Алексей Горбаненко – Евгений Масько | 3:2 (11:6,4:11,5:11,11:4,11:7) |
20:15 | Павел Бабенко – Андрей Грабский | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
20:30 | Алексей Метла – Александр Аверьянов | 2:3 (9:11,11:7,11:7,11:13,6:11) |
20:30 | Артем Зезюлин – Максим Дейнега | 2:3 (9:11,11:4,11:6,7:11,11:13) |
20:45 | Виталий Сажнев – Роман Дерыпаска | 0:3 (12:14,3:11,4:11) |
20:45 | Андрей Грабский – Михаил Андреев | 3:1 (11:8,11:5,10:12,11:6) |
20:45 | Олег Саенко – Александр Маштаков | 2:3 (9:11,11:5,10:12,11:7,7:11) |
20:45 | Евгений Криворотько – Антон Попов | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
21:00 | Виталий Крохмаль – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (9:11,7:11,11:7,3:11) |
21:00 | Эльшад Юнусов – Юрий Медведев | 3:2 (15:13,11:8,12:14,6:11,16:14) |
21:00 | Кирилл Дейнега – Андрей Шамрай | 3:2 (11:8,8:11,12:10,9:11,13:11) |
21:15 | Антон Попов – Алексей Горбаненко | 3:1 (11:6,11:9,13:15,14:12) |
21:15 | Роман Дерыпаска – Евгений Криворотько | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
21:15 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 3:2 (4:11,11:7,15:13,9:11,14:12) |
21:30 | Сергей Коваленко Л. – Артем Зезюлин | 1:3 (10:12,11:5,7:11,8:11) |
21:30 | Андрей Шамрай – Виталий Крохмаль | 1:3 (11:7,4:11,11:13,12:14) |
21:45 | Никита Трофимов – Виталий Сажнев | 2:3 (9:11,11:9,14:12,3:11,9:11) |
21:45 | Евгений Масько – Роман Черевко | 1:3 (11:8,9:11,8:11,5:11) |
22:00 | Кирилл Дейнега – Артем Зезюлин | 3:2 (9:11,10:12,11:9,11:7,11:8) |
22:00 | Юрий Медведев – Александр Маштаков | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:4) |
22:00 | Максим Дейнега – Алексей Метла | 1:3 (11:13,14:16,12:10,6:11) |
22:30 | Эльшад Юнусов – Олег Саенко | 1:3 (11:13,9:11,11:8,9:11) |
22:30 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
22:45 | Денис Ивченко – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Юрий Новиков | 3:0 (13:11,11:8,11:6) |
23:15 | Владимир Панасенко – Максим Бутков | 0:3 (11:13,7:11,9:11) |
23:30 | Сергей Каленик – Юрий Новиков | 0:3 (12:14,10:12,5:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мирослав Минков – Валерий Сидорин | 3:2 (6:11,11:4,6:11,11:3,11:6) |
00:00 | Денис Саянов – Вадим Путиловский | 3:2 (11:9,11:9,7:11,2:11,11:9) |
00:00 | Андрей Кириленко – Владимир Сафонов | 3:2 (9:11,11:2,9:11,11:5,11:7) |
00:15 | Николай Журба – Павел Семешин | 2:3 (12:14,11:9,8:11,11:5,9:11) |
00:30 | Евгений Илюхин – Александр Антипин | 3:1 (13:11,5:11,11:6,11:7) |
00:45 | Дмитрий Петроченко – Евгений Калашников | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
00:45 | Дмитрий Корнеев – Денис Саянов | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
01:00 | Дмитрий Евлахин – Мирослав Минков | 3:2 (13:11,5:11,10:12,15:13,11:7) |
01:00 | Владимир Маршалов – Андрей Кириленко | 1:3 (4:11,11:9,12:14,5:11) |
01:15 | Павел Семешин – Вадим Путиловский | 3:0 (12:10,11:9,11:7) |
01:30 | Евгений Калашников – Владимир Сафонов | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:5) |
01:30 | Александр Антипин – Валерий Сидорин | 1:3 (6:11,10:12,11:8,8:11) |
01:45 | Николай Журба – Денис Саянов | 3:2 (11:2,11:5,9:11,9:11,11:4) |
02:00 | Дмитрий Петроченко – Андрей Кириленко | 3:2 (9:11,13:15,11:4,11:8,11:9) |
02:00 | Евгений Илюхин – Мирослав Минков | 2:3 (5:11,14:12,7:11,11:8,6:11) |
02:15 | Вадим Путиловский – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:9,5:11,12:10,11:8) |
02:30 | Валерий Сидорин – Дмитрий Евлахин | 2:3 (11:3,9:11,11:4,8:11,6:11) |
02:45 | Денис Саянов – Павел Семешин | 1:3 (6:11,9:11,11:9,5:11) |
02:45 | Владимир Сафонов – Владимир Маршалов | 1:3 (11:7,8:11,4:11,6:11) |
03:00 | Мирослав Минков – Александр Антипин | 3:1 (11:8,11:5,7:11,11:5) |
03:00 | Андрей Кириленко – Евгений Калашников | 3:2 (3:11,11:9,16:14,9:11,11:3) |
03:15 | Вадим Путиловский – Николай Журба | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
03:30 | Валерий Сидорин – Евгений Илюхин | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
03:45 | Павел Семешин – Дмитрий Корнеев | 0:3 (8:11,5:11,8:11) |
03:45 | Владимир Сафонов – Дмитрий Петроченко | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
04:00 | Евгений Калашников – Владимир Маршалов | 1:3 (9:11,10:12,11:8,6:11) |
04:00 | Александр Антипин – Дмитрий Евлахин | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
04:15 | Денис Саянов – Дмитрий Корнеев | 1:3 (2:11,7:11,11:7,6:11) |
04:30 | Владимир Маршалов – Евгений Калашников | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
05:00 | Мирослав Минков – Дмитрий Евлахин | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
07:15 | Александр Кононенко – Владимир Селькин | 3:1 (11:5,5:11,11:4,11:9) |
07:30 | Андрей Донценко – Владимир Синьковский | 2:3 (7:11,11:9,11:9,10:12,8:11) |
07:30 | Олег Никифоров – Сергей Хомутов | 1:3 (3:11,5:11,11:6,10:12) |
07:45 | Александр Мережко – Альберт Богомолов | 0:3 (9:11,7:11,12:14) |
08:00 | Артем Арутюнян – Александр Клавденков | 2:3 (12:10,16:18,11:5,3:11,8:11) |
08:15 | Владимир Селькин – Александр Мережко | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:9,11:1) |
08:15 | Иван Пандур – Олег Харлакин | 1:3 (6:11,13:11,11:13,13:15) |
08:45 | Владимир Синьковский – Иван Пандур | 0:3 (4:11,11:13,10:12) |
08:45 | Альберт Богомолов – Александр Кононенко | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
08:45 | Сергей Хомутов – Артем Арутюнян | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
09:00 | Александр Клавденков – Олег Никифоров | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
09:15 | Олег Харлакин – Андрей Донценко | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
09:15 | Александр Кононенко – Александр Мережко | 1:3 (11:6,4:11,9:11,9:11) |
09:30 | Олег Никифоров – Артем Арутюнян | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
09:45 | Владимир Селькин – Альберт Богомолов | 3:2 (12:10,8:11,11:7,12:14,11:7) |
09:45 | Андрей Донценко – Иван Пандур | 0:3 (7:11,2:11,9:11) |
10:00 | Сергей Хомутов – Александр Клавденков | 3:1 (14:12,10:12,11:5,15:13) |
10:00 | Владимир Синьковский – Олег Харлакин | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
10:30 | Александр Мережко – Александр Кононенко | 3:2 (13:11,8:11,11:2,9:11,11:8) |
10:30 | Владимир Синьковский – Андрей Донценко | 3:1 (13:15,13:11,11:3,11:6) |
10:45 | Александр Клавденков – Артем Арутюнян | 3:1 (11:7,10:12,11:6,11:5) |
11:00 | Альберт Богомолов – Владимир Селькин | 0:3 (4:11,5:11,7:11) |
11:00 | Сергей Хомутов – Олег Никифоров | 0:3 (9:11,3:11,7:11) |
11:15 | Сергей Максаков – Александр Фролов Г. | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
11:30 | Евгений Глазун – Андрей Праведнов | 3:1 (11:7,14:12,8:11,11:9) |
11:45 | Юрий Лбов – Владислав Чахур | 0:3 (8:11,1:11,7:11) |
11:45 | Алексей Слащилин – Олег Сухарьков | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:5) |
12:00 | Иван Буянин – Ярослав Бажинов | 2:3 (10:12,11:7,6:11,11:9,8:11) |
12:15 | Александр Третьяков – Дмитрий Корнеев | 3:2 (6:11,6:11,11:4,11:8,11:7) |
12:15 | Александр Фролов Г. – Юрий Лбов | 3:0 (11:0,11:6,11:7) |
12:45 | Андрей Праведнов – Александр Третьяков | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
12:45 | Олег Сухарьков – Иван Буянин | 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11) |
12:45 | Владислав Чахур – Сергей Максаков | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
13:00 | Дмитрий Корнеев – Евгений Глазун | 3:2 (10:12,9:11,11:8,12:10,11:7) |
13:15 | Сергей Максаков – Юрий Лбов | 3:2 (11:7,4:11,11:9,6:11,11:9) |
13:15 | Ярослав Бажинов – Алексей Слащилин | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
13:30 | Евгений Глазун – Александр Третьяков | 2:3 (11:13,11:5,7:11,18:16,10:12) |
13:30 | Алексей Слащилин – Иван Буянин | 2:3 (8:11,11:2,9:11,11:5,7:11) |
13:45 | Александр Фролов Г. – Владислав Чахур | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
14:15 | Андрей Праведнов – Дмитрий Корнеев | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:5) |
14:15 | Олег Сухарьков – Ярослав Бажинов | 3:1 (11:6,11:8,9:11,12:10) |
14:45 | Евгений Глазун – Дмитрий Корнеев | 3:2 (13:11,11:6,9:11,7:11,11:7) |
14:45 | Владислав Чахур – Александр Фролов Г. | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
15:15 | Михаил Гусев – Александр Кольмин | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
15:30 | Станислав Каплан – Йинг Демик | 3:2 (11:9,11:9,9:11,7:11,17:15) |
15:30 | Анатолий Трушкин – Сергей Паневин | 1:3 (4:11,7:11,11:6,8:11) |
15:45 | Ким Сен Ир – Андрей Забродин | 1:3 (12:10,11:13,3:11,11:13) |
16:15 | Александр Ширшов – Владимир Петров | 2:3 (11:13,12:10,9:11,11:7,11:13) |
16:15 | Артем Арутюнян – Константин Носов | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
16:30 | Александр Кольмин – Ким Сен Ир | 0:3 (13:15,4:11,12:14) |
16:45 | Сергей Паневин – Артем Арутюнян | 1:3 (11:9,8:11,11:13,6:11) |
17:00 | Йинг Демик – Александр Ширшов | 3:2 (6:11,12:10,11:9,10:12,11:9) |
17:00 | Андрей Забродин – Михаил Гусев | 1:3 (3:11,9:11,11:4,3:11) |
17:15 | Михаил Гусев – Ким Сен Ир | 1:3 (4:11,7:11,11:7,7:11) |
17:15 | Константин Носов – Анатолий Трушкин | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
17:30 | Анатолий Трушкин – Артем Арутюнян | 3:1 (5:11,11:6,11:7,11:8) |
17:45 | Александр Кольмин – Андрей Забродин | 2:3 (8:11,5:11,11:5,17:15,10:12) |
18:00 | Владимир Петров – Станислав Каплан | 2:3 (11:9,6:11,8:11,11:5,4:11) |
18:00 | Сергей Паневин – Константин Носов | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
18:30 | Станислав Каплан – Александр Ширшов | 3:2 (13:11,10:12,7:11,11:8,11:9) |
18:45 | Анатолий Трушкин – Константин Носов | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
18:45 | Андрей Забродин – Александр Кольмин | 1:3 (3:11,11:4,5:11,5:11) |
19:00 | Артем Арутюнян – Сергей Паневин | 1:3 (4:11,11:5,7:11,8:11) |
19:15 | Йинг Демик – Владимир Петров | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
19:30 | Евгений Крючков – Иван Солдатов | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:8) |
19:45 | Сергей Буров – Дмитрий Тихненко | 2:3 (11:6,11:7,9:11,2:11,4:11) |
19:45 | Владимир Петров – Александр Ширшов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
20:00 | Игорь Земит – Вячеслав Чернов | 1:3 (11:9,7:11,8:11,13:15) |
20:00 | Михаил Андрусенко – Иван Мошков | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
20:30 | Дмитрий Тихненко – Игорь Земит | 3:1 (11:9,13:11,11:13,11:9) |
20:30 | Иван Солдатов – Михаил Андрусенко | 1:3 (7:11,5:11,11:8,8:11) |
20:30 | Евгений Илюхин – Валерий Сидорин | 2:3 (8:11,11:5,6:11,12:10,4:11) |
21:00 | Иван Мошков – Евгений Крючков | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
21:00 | Петр Зюзиков – Александр Фролов Г. | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
21:00 | Вячеслав Чернов – Сергей Буров | 1:3 (10:12,3:11,11:8,4:11) |
21:15 | Валерий Сидорин – Петр Зюзиков | 1:3 (11:5,9:11,7:11,12:14) |
21:30 | Евгений Крючков – Михаил Андрусенко | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
21:30 | Сергей Буров – Игорь Земит | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
21:45 | Александр Фролов Г. – Евгений Илюхин | 0:3 (9:11,6:11,10:12) |
21:45 | Дмитрий Тихненко – Вячеслав Чернов | 2:3 (9:11,20:18,7:11,11:5,6:11) |
22:00 | Иван Солдатов – Иван Мошков | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
22:15 | Евгений Илюхин – Петр Зюзиков | 2:3 (11:9,13:11,13:15,4:11,5:11) |
22:30 | Вячеслав Чернов – Игорь Земит | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
22:45 | Валерий Сидорин – Александр Фролов Г. | 3:2 (11:5,7:11,5:11,11:4,11:5) |
23:15 | Алексей Уездин – Тынчтык Турабеков | 2:3 (11:7,11:8,2:11,8:11,9:11) |
23:15 | Евгений Илюхин – Александр Фролов Г. | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:9) |
23:15 | Михаил Андрусенко – Иван Солдатов | 0:3 (5:11,3:11,5:11) |
23:30 | Мирослав Минков – Константин Чурин | 3:2 (13:11,10:12,15:13,1:11,11:9) |
23:45 | Алик Гиревенков – Роман Павленко | 3:0 (11:5,11:3,11:9) |
23:45 | Сергей Огай – Александр Серебренников | 3:1 (11:9,12:10,3:11,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
00:00 | Геворг Багдасарян – Грайр Согомонян | 3:2 (8:11,11:6,5:11,11:9,11:8) |
00:20 | Рафик Оганесян – Давит Авакимян | 3:1 (11:8,4:11,11:6,12:10) |
00:20 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 3:1 (11:6,10:12,11:5,11:8) |
00:40 | Арарат Смоян – Грайр Согомонян | 3:1 (11:7,7:11,11:4,13:11) |
00:40 | Андраник Сахакян – Самвел Парсаданян | 3:0 (13:11,13:11,12:10) |
01:00 | Алик Гарибян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:7,11:6,15:13) |
01:00 | Андраник Мкртчян – Айк Геворгян | 1:3 (12:14,11:8,3:11,7:11) |
01:20 | Грайр Согомонян – Гекхам Геворгян | 0:3 (3:11,2:11,7:11) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Рафик Оганесян | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
01:40 | Айк Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (7:11,11:5,2:11,5:11) |
02:00 | Алик Гарибян – Арарат Смоян | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:4) |
02:00 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 1:3 (7:11,11:8,8:11,12:14) |
02:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 2:3 (5:11,3:11,11:7,11:8,14:16) |
02:20 | Айк Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
02:40 | Андраник Мкртчян – Самвел Парсаданян | 3:1 (12:14,11:8,13:11,11:7) |
02:40 | Алик Гарибян – Грайр Согомонян | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:9) |
03:00 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 3:1 (11:9,8:11,11:2,11:9) |
03:00 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 1:3 (11:6,12:14,8:11,9:11) |
03:20 | Алик Гарибян – Гекхам Геворгян | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:6) |
03:20 | Андраник Мкртчян – Рафик Оганесян | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
04:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (13:15,11:9,4:11,8:11) |
04:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
04:40 | Давит Авакимян – Самвел Парсаданян | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
04:40 | Армен Сагян – Грайр Согомонян | 3:2 (5:11,11:6,11:8,6:11,11:8) |
05:00 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 1:3 (5:11,11:9,8:11,6:11) |
05:00 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:4,11:5,11:5) |
05:20 | Армен Сагян – Алик Гарибян | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
05:20 | Давит Авакимян – Андраник Мкртчян | 3:2 (11:8,5:11,11:5,4:11,11:6) |
05:40 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 1:3 (9:11,6:11,11:8,5:11) |
05:40 | Грайр Согомонян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:1,11:5,11:13,7:11,13:11) |
06:00 | Давит Авакимян – Рафик Оганесян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
06:00 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:2,14:12,11:6) |
06:20 | Грайр Согомонян – Арарат Смоян | 1:3 (8:11,11:8,6:11,4:11) |
06:40 | Геворг Багдасарян – Алик Гарибян | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
06:40 | Айк Геворгян – Андраник Мкртчян | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
07:00 | Гекхам Геворгян – Грайр Согомонян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
07:00 | Рафик Оганесян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
07:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:7,11:7,8:11,5:11,12:10) |
07:20 | Давит Авакимян – Айк Геворгян | 2:3 (7:11,6:11,11:8,11:4,9:11) |
07:40 | Арарат Смоян – Алик Гарибян | 0:3 (11:13,4:11,9:11) |
07:40 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 2:3 (11:7,11:9,5:11,10:12,6:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Андрей Матюнов – Сергей Черников | 1:4 (10:12,11:6,7:11,2:11,7:11) |
00:33 | Ильдар Абубекеров – Кирилл Федоренко | 0:4 (9:11,9:11,9:11,9:11) |
00:51 | Кирилл Федоренко – Андрей Матюнов | 2:4 (6:11,11:4,11:8,9:11,8:11,7:11) |
01:14 | Ильдар Абубекеров – Сергей Черников | 3:4 (11:13,2:11,11:7,11:6,9:11,11:8,9:11) |
01:47 | Кирилл Федоренко – Ильдар Абубекеров | 4:2 (7:11,12:10,7:11,12:10,11:9,11:5) |
02:12 | Сергей Черников – Андрей Матюнов | 4:3 (11:4,7:11,11:3,7:11,10:12,11:8,12:10) |
07:00 | Андрей Матюнов – Павел Чернов | 2:4 (16:18,11:9,11:4,3:11,11:13,8:11) |
07:47 | Павел Чернов – Ильдар Абубекеров | 4:3 (11:4,9:11,11:6,2:11,11:5,9:11,11:8) |
08:15 | Андрей Матюнов – Кирилл Федоренко | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:8,11:7) |
08:36 | Ильдар Абубекеров – Андрей Матюнов | 0:4 (6:11,9:11,7:11,8:11) |
08:55 | Павел Чернов – Кирилл Федоренко | 4:3 (11:8,11:7,5:11,8:11,11:7,7:11,12:10) |
09:31 | Ильдар Абубекеров – Павел Чернов | 1:4 (11:9,5:11,8:11,8:11,7:11) |
10:55 | Павел Чернов – Андрей Матюнов | 4:3 (11:5,11:9,8:11,11:7,7:11,10:12,11:7) |
16:55 | Кирилл Федоренко – Александр Кулагин А. | 4:1 (5:11,11:8,11:9,12:10,12:10) |
17:15 | Александр Емельянов В. – Анатолий Герасимов | 1:4 (11:6,9:11,6:11,11:13,16:18) |
17:48 | Александр Кулагин А. – Александр Емельянов В. | 4:3 (12:14,8:11,11:7,8:11,11:5,12:10,11:9) |
18:30 | Кирилл Федоренко – Анатолий Герасимов | 0:4 (8:11,10:12,6:11,5:11) |
18:45 | Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко | 1:4 (3:11,9:11,11:8,6:11,1:11) |
19:05 | Александр Кулагин А. – Анатолий Герасимов | 2:4 (5:11,7:11,4:11,11:8,11:9,9:11) |
19:35 | Анатолий Герасимов – Александр Емельянов В. | 1:4 (10:12,13:15,9:11,11:8,6:11) |
20:08 | Александр Кулагин А. – Кирилл Федоренко | 1:4 (11:8,11:13,8:11,7:11,9:11) |
20:15 | Анатолий Герасимов – Александр Кулагин А. | 4:0 (11:9,11:8,12:10,11:6) |
20:51 | Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. | 4:1 (11:6,12:10,8:11,11:8,11:7) |
21:59 | Булат Цыренжапов – Ильдар Абубекеров | 4:0 (11:5,11:8,11:8,12:10) |
22:46 | Ильдар Абубекеров – Сергей Черников | 4:2 (8:11,11:8,11:7,11:7,6:11,11:7) |
23:26 | Булат Цыренжапов – Анатолий Герасимов | 4:3 (11:7,7:11,5:11,8:11,18:16,12:10,11:6) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Ткаченко – Роман Королёв | 4:3 (11:4,9:11,11:7,3:11,6:11,13:11,11:7) |
00:45 | Антон Ольховой – Алексей Шило | 4:1 (11:9,12:10,9:11,11:8,11:7) |
01:30 | Алексей Шило – Антон Ольховой | 1:4 (8:11,11:4,7:11,8:11,9:11) |
02:00 | Роман Королёв – Владимир Ткаченко | 4:3 (11:6,11:8,7:11,13:11,8:11,5:11,11:8) |
03:00 | Роман Королёв – Никита Пикульский | 4:1 (16:14,11:6,7:11,13:11,12:10) |
03:20 | Владимир Лодыгин – Антон Ольховой | 2:4 (6:11,11:7,7:11,11:4,12:14,7:11) |
03:52 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 4:2 (10:12,6:11,11:9,12:10,12:10,11:6) |
04:40 | Антон Ольховой – Роман Королёв | 1:4 (8:11,8:11,7:11,11:9,12:14) |
05:00 | Роман Королёв – Владимир Лодыгин | 4:1 (11:8,14:12,7:11,12:10,11:7) |
05:40 | Никита Пикульский – Антон Ольховой | 4:2 (11:7,8:11,7:11,12:10,11:8,16:14) |
06:00 | Антон Ольховой – Владимир Лодыгин | 4:1 (10:12,11:6,11:8,11:9,11:9) |
06:30 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 4:2 (12:10,16:14,5:11,11:6,6:11,12:10) |
22:10 | Алексей Каулик – Игорь Зайцев | 4:1 (11:9,11:5,8:11,12:10,11:6) |
22:50 | Никита Губанов – Илья Бородин | 1:4 (14:16,11:8,4:11,8:11,10:12) |
23:25 | Илья Бородин – Алексей Каулик | 4:0 (11:6,11:8,11:6,11:9) |
23:55 | Игорь Зайцев – Никита Губанов | 3:4 (9:11,11:8,11:9,11:8,7:11,7:11,8:11) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Эдуард Прохасько – Олег Третьяков | 2:4 (5:11,11:9,11:6,12:14,9:11,9:11) |
00:45 | Даниэль Груздов – Игорь Фокин | 1:4 (5:11,7:11,10:12,11:8,7:11) |
01:34 | Олег Третьяков – Даниэль Груздов | 4:2 (11:9,11:6,11:8,6:11,7:11,11:7) |
02:00 | Эдуард Прохасько – Игорь Фокин | 1:4 (8:11,9:11,11:5,8:11,9:11) |
03:00 | Игорь Фокин – Анатолий Горелкин | 2:4 (10:12,7:11,8:11,13:11,11:6,7:11) |
03:20 | Даниэль Груздов – Эдуард Прохасько | 4:2 (9:11,11:4,11:7,11:8,9:11,11:7) |
04:10 | Анатолий Горелкин – Даниэль Груздов | 0:4 (12:14,5:11,9:11,3:11) |
04:15 | Эдуард Прохасько – Игорь Фокин | 4:1 (11:8,5:11,11:5,11:6,11:9) |
04:35 | Анатолий Горелкин – Эдуард Прохасько | 3:4 (13:15,11:9,11:5,5:11,9:11,11:9,6:11) |
05:10 | Игорь Фокин – Даниэль Груздов | 4:1 (11:6,11:6,11:6,9:11,11:6) |
05:45 | Анатолий Горелкин – Игорь Фокин | 4:3 (11:3,11:13,11:7,8:11,13:11,6:11,11:9) |
06:35 | Эдуард Прохасько – Даниэль Груздов | 4:3 (11:8,11:4,9:11,5:11,5:11,11:6,11:4) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Даниэль Саломон – Мартин Биттнер | 3:2 (7:11,11:13,11:8,12:10,11:3) |
01:00 | Мартин Биттнер – Ян Мечл-младший | 2:3 (11:9,12:14,12:10,10:12,9:11) |
09:45 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 3:2 (7:11,14:12,11:9,6:11,11:8) |
10:15 | Эрик Мареш – Мартин Гук | 3:1 (11:9,8:11,11:3,11:4) |
10:45 | Йозеф Кутифел – Эрик Мареш | 2:3 (11:9,11:7,10:12,7:11,6:11) |
11:15 | Мартин Гук – Ян Канера | 3:1 (8:11,13:11,11:4,11:2) |
11:45 | Ян Канера – Эрик Мареш | 1:3 (5:11,6:11,11:8,12:14) |
12:15 | Йозеф Кутифел – Мартин Гук | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
13:45 | Патрик Пыча – Зденек Касински | 1:3 (4:11,8:11,11:7,9:11) |
14:15 | Томас Андрле – Роман Половка | 3:2 (11:7,3:11,6:11,12:10,11:6) |
14:45 | Зденек Касински – Томас Андрле | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:3,1:11) |
15:30 | Роман Половка – Патрик Пыча | 2:3 (11:7,11:7,3:11,3:11,5:11) |
15:45 | Патрик Пыча – Томас Андрле | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
16:15 | Зденек Касински – Роман Половка | 3:1 (12:14,11:8,11:6,12:10) |
17:30 | Зденек Касински – Патрик Пыча | 3:2 (3:11,11:8,14:12,12:14,11:8) |
18:00 | Петр Шильган – Джозеф Медек | 3:2 (11:4,9:11,11:8,1:11,11:3) |
18:30 | Ян Зайчек – Якуб Борувка | 3:2 (11:7,11:5,11:13,4:11,11:9) |
19:15 | Джозеф Медек – Ян Зайчек | 3:2 (8:11,4:11,11:5,11:9,12:10) |
20:00 | Якуб Борувка – Петр Шильган | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
20:30 | Петр Шильган – Ян Зайчек | 3:1 (11:9,4:11,11:2,14:12) |
21:00 | Джозеф Медек – Якуб Борувка | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
22:15 | Джозеф Медек – Петр Шильган | 1:3 (13:11,4:11,8:11,8:11) |
22:30 | Михал Регнер – Карел Брожик | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8) |
23:00 | Петр Брадач – Роберт Ямрих | 3:1 (11:4,11:6,11:13,11:3) |
23:15 | Карел Брожик – Петр Брадач | 1:3 (1:11,10:12,11:9,4:11) |
23:45 | Роберт Ямрих – Михал Регнер | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
ПРО Лига. Россия
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Игорь Шиндель – Александр Ковальчук | 1:3 (9:11,9:11,11:6,9:11) |
00:20 | Андрей Мельченко – Дмитрий Прокопенко | 1:3 (11:9,9:11,8:11,6:11) |
00:30 | Леонид Иванов – Максим Мрых | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
01:05 | Александр Лысенко – Руслан Онищенко | 3:0 (11:6,11:8,11:2) |
01:15 | Александр Сулым – Александр Гомилко | 1:3 (6:11,11:9,10:12,9:11) |
01:20 | Андрей Мельченко – Максим Мрых | 3:2 (11:6,7:11,12:10,4:11,11:5) |
01:30 | Артём Лисечко – Николай Полисинский | 1:3 (11:7,8:11,11:13,5:11) |
01:45 | Александр Люшня – Сергей Бондаренко | 1:3 (6:11,13:11,6:11,4:11) |
01:45 | Леонид Иванов – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (11:7,5:11,11:7,10:12,9:11) |
02:00 | Иван Дяченко – Рустам Галимбаев | 1:3 (5:11,11:9,8:11,9:11) |
02:15 | Игорь Тридух – Дмитрий Реготун | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
02:30 | Александр Лысенко – Николай Полисинский | 3:1 (9:11,11:9,11:3,11:8) |
02:45 | Александр Сулым – Сергей Бондаренко | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
03:05 | Рустам Галимбаев – Руслан Онищенко | 2:3 (11:7,5:11,11:5,2:11,9:11) |
03:15 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
03:30 | Артём Лисечко – Иван Дяченко | 3:1 (3:11,14:12,12:10,11:8) |
03:45 | Александр Люшня – Игорь Тридух | 3:2 (11:8,9:11,11:7,8:11,13:11) |
03:45 | Александр Лысенко – Рустам Галимбаев | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:7,11:8) |
04:30 | Александр Сулым – Дмитрий Реготун | 1:3 (7:11,9:11,11:9,8:11) |
04:35 | Иван Дяченко – Николай Полисинский | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:4) |
04:45 | Игорь Тридух – Сергей Бондаренко | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
05:05 | Артём Лисечко – Руслан Онищенко | 3:2 (5:11,14:12,8:11,11:7,11:9) |
05:15 | Александр Люшня – Александр Гомилко | 3:0 (14:12,11:9,11:8) |
05:30 | Александр Лысенко – Иван Дяченко | 3:0 (11:2,11:9,11:8) |
05:45 | Александр Сулым – Игорь Тридух | 0:3 (11:13,8:11,10:12) |
06:00 | Артём Лисечко – Рустам Галимбаев | 2:3 (9:11,11:2,9:11,11:5,8:11) |
06:15 | Александр Люшня – Дмитрий Реготун | 1:3 (8:11,11:7,14:16,8:11) |
06:35 | Николай Полисинский – Руслан Онищенко | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
06:45 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 2:3 (11:9,3:11,11:13,11:9,6:11) |
07:00 | Александр Лысенко – Артём Лисечко | 3:2 (14:16,11:9,4:11,11:3,11:5) |
07:15 | Александр Сулым – Александр Люшня | 2:3 (10:12,11:9,11:9,1:11,8:11) |
07:35 | Иван Дяченко – Руслан Онищенко | 1:3 (11:9,9:11,9:11,9:11) |
07:45 | Игорь Тридух – Александр Гомилко | 1:3 (4:11,10:12,12:10,9:11) |
08:05 | Рустам Галимбаев – Николай Полисинский | 2:3 (13:11,8:11,9:11,11:9,5:11) |
08:15 | Дмитрий Реготун – Сергей Бондаренко | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
08:30 | Андрей Лукацкий – Роман Жолубак | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
09:00 | Евгений Белоконь – Владимир Тимченко | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:9) |
09:00 | Евгений Кощуг – Михаил Жолубак | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
09:00 | Олег Биндас – Иван Струк | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
09:00 | Александр Фомин – Эдуард Популовский | 3:0 (15:13,11:9,11:8) |
09:15 | Олег Скорик – Вадим Рева | 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:8) |
09:30 | Евгений Трунов – Роман Жолубак | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
09:30 | Антон Елкин – Роман Малинка | 2:3 (6:11,11:5,7:11,11:9,8:11) |
09:45 | Виталий Кийло – Сергей Пицык | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:1) |
09:45 | Дмитрий Прокопенко – Леонид Иванов | 3:1 (11:5,12:10,8:11,13:11) |
09:45 | Геннадий Портнов – Руслан Толстых | 2:3 (9:11,5:11,11:6,11:7,5:11) |
10:00 | Роман Помин – Валерий Колесников | 2:3 (11:9,4:11,4:11,11:2,5:11) |
10:00 | Андрей Лукацкий – Олег Биндас | 1:3 (2:11,10:12,11:8,9:11) |
10:00 | Николай Корниенко – Михаил Жолубак | 1:3 (7:11,4:11,12:10,4:11) |
10:15 | Евгений Белоконь – Вадим Рева | 1:3 (11:3,9:11,9:11,9:11) |
10:15 | Игорь Оранский – Сергей Хандецкий | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
10:15 | Богдан Гаврилюк – Василий Кондратенко | 2:3 (11:7,11:7,11:13,6:11,8:11) |
10:30 | Евгений Кощуг – Антон Елкин | 2:3 (11:9,4:11,11:6,9:11,6:11) |
10:30 | Евгений Трунов – Иван Струк | 1:3 (9:11,12:10,5:11,8:11) |
10:30 | Александр Фомин – Назар Касьяник | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
10:45 | Руслан Толстых – Владимир Тимченко | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:4) |
10:45 | Сергей Соколов – Александр Шаповал | 3:1 (8:11,11:3,11:9,11:7) |
10:50 | Максим Мрых – Леонид Иванов | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
11:00 | Валерий Колесников – Эдуард Популовский | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
11:00 | Олег Биндас – Роман Жолубак | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
11:00 | Николай Корниенко – Роман Малинка | 3:2 (11:6,8:11,11:8,7:11,11:7) |
11:15 | Олег Скорик – Геннадий Портнов | 3:0 (11:6,14:12,11:7) |
11:15 | Виталий Кийло – Сергей Хандецкий | 3:2 (11:4,9:11,11:9,8:11,11:9) |
11:15 | Дмитрий Прокопенко – Богдан Гаврилюк | 3:2 (10:12,4:11,11:7,11:9,11:6) |
11:30 | Антон Елкин – Михаил Жолубак | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
11:45 | Евгений Белоконь – Руслан Толстых | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
11:45 | Александр Шаповал – Сергей Пицык | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
11:45 | Максим Мрых – Василий Кондратенко | 1:3 (13:15,7:11,14:12,12:14) |
11:50 | Андрей Лукацкий – Иван Струк | 1:3 (4:11,11:7,5:11,5:11) |
12:00 | Александр Фомин – Валерий Колесников | 1:3 (8:11,7:11,11:6,6:11) |
12:15 | Богдан Гаврилюк – Леонид Иванов | 0:3 (2:11,9:11,7:11) |
12:15 | Игорь Оранский – Сергей Соколов | 3:2 (10:12,11:5,11:9,3:11,11:7) |
12:15 | Евгений Трунов – Олег Биндас | 0:3 (4:11,1:11,8:11) |
12:15 | Геннадий Портнов – Вадим Рева | 3:0 (11:9,11:3,11:3) |
12:30 | Роман Помин – Назар Касьяник | 0:3 (3:11,3:11,12:14) |
12:30 | Николай Корниенко – Антон Елкин | 1:3 (7:11,11:6,6:11,5:11) |
12:45 | Иван Струк – Роман Жолубак | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
12:45 | Олег Скорик – Владимир Тимченко | 2:3 (11:5,10:12,11:8,8:11,9:11) |
12:45 | Дмитрий Прокопенко – Василий Кондратенко | 3:1 (13:11,11:6,10:12,11:6) |
12:45 | Виталий Кийло – Александр Шаповал | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
13:00 | Роман Малинка – Михаил Жолубак | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
13:15 | Сергей Соколов – Сергей Хандецкий | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:3) |
13:20 | Максим Мрых – Богдан Гаврилюк | 3:2 (11:7,12:14,11:13,11:3,11:9) |
13:20 | Евгений Трунов – Андрей Лукацкий | 2:3 (14:16,11:7,12:10,9:11,9:11) |
13:30 | Александр Фомин – Роман Помин | 3:1 (11:5,6:11,13:11,11:7) |
13:30 | Евгений Белоконь – Геннадий Портнов | 2:3 (9:11,6:11,11:5,11:8,5:11) |
13:45 | Игорь Оранский – Сергей Пицык | 0:3 (10:12,8:11,13:15) |
13:45 | Василий Кондратенко – Леонид Иванов | 0:3 (6:11,8:11,10:12) |
14:00 | Роман Малинка – Николай Корниенко | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:3) |
14:00 | Олег Скорик – Руслан Толстых | 3:0 (15:13,11:9,11:7) |
14:15 | Вадим Рева – Владимир Тимченко | 1:3 (4:11,8:11,11:5,8:11) |
14:15 | Иван Струк – Олег Биндас | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
14:15 | Максим Мрых – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (6:11,11:9,8:11,13:11,11:5) |
14:15 | Виталий Кийло – Сергей Соколов | 1:3 (7:11,8:11,11:3,8:11) |
14:30 | Назар Касьяник – Эдуард Популовский | 3:2 (6:11,13:11,5:11,11:9,11:6) |
14:30 | Михаил Жолубак – Антон Елкин | 3:0 (11:5,11:9,11:3) |
14:45 | Роман Жолубак – Андрей Лукацкий | 1:3 (5:11,5:11,11:4,6:11) |
14:45 | Игорь Оранский – Александр Шаповал | 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:7) |
15:00 | Евгений Белоконь – Олег Скорик | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
15:00 | Василий Кондратенко – Максим Мрых | 0:3 (7:11,11:13,7:11) |
15:15 | Геннадий Портнов – Владимир Тимченко | 3:1 (11:3,11:7,8:11,11:4) |
15:15 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 2:3 (9:11,4:11,11:6,11:8,11:13) |
15:30 | Роман Помин – Эдуард Популовский | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
15:45 | Виталий Кийло – Игорь Оранский | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:4) |
16:00 | Валерий Колесников – Назар Касьяник | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:8) |
16:00 | Руслан Толстых – Вадим Рева | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:2) |
16:15 | Сергей Соколов – Сергей Пицык | 1:3 (8:11,11:4,7:11,6:11) |
16:15 | Михаил Глаголев – Глеб Парфенюк | 2:3 (7:11,11:6,12:10,10:12,10:12) |
16:30 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 2:3 (8:11,7:11,11:4,11:7,6:11) |
16:45 | Андрей Подолян – Валерий Шепиль | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
16:45 | Алексей Гордийчук – Валентин Бондарь | 0:3 (5:11,3:11,11:13) |
16:45 | Александр Шаповал – Сергей Хандецкий | 3:1 (11:7,11:8,9:11,12:10) |
17:00 | Александр Люшня – Александр Сулым | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:8) |
17:00 | Сергей Яценко – Сергей Семенец | 3:1 (11:5,6:11,11:8,11:4) |
17:15 | Сергей Готь – Богдан Пиртик | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
17:25 | Руслан Соломко – Сергей Дьяченко | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:9) |
17:30 | Дмитрий Реготун – Игорь Тридух | 3:0 (12:10,11:8,11:5) |
17:45 | Александр Лихицкий – Юрий Колесник | 3:0 (13:11,11:6,11:4) |
17:45 | Александр Гончарук – Сергей Довженко | 2:3 (11:9,11:9,2:11,8:11,9:11) |
17:50 | Михаил Глаголев – Валентин Бондарь | 2:3 (11:7,7:11,5:11,16:14,10:12) |
18:00 | Александр Гомилко – Александр Сулым | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
18:15 | Андрей Подолян – Сергей Семенец | 3:2 (10:12,7:11,11:9,11:6,11:8) |
18:15 | Богдан Пиртик – Глеб Парфенюк | 1:3 (5:11,4:11,11:3,9:11) |
18:15 | Роман Макаренко – Роман Гноевой | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
18:30 | Александр Лымаренко – Сергей Соломко | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:6,11:9) |
18:45 | Сергей Довженко – Валерий Шепиль | 2:3 (11:8,11:8,7:11,3:11,4:11) |
18:45 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
18:50 | Алексей Гордийчук – Сергей Готь | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
19:15 | Сергей Бурдельный – Дмитрий Демчук | 3:1 (9:11,11:2,11:3,11:9) |
19:15 | Сергей Яценко – Александр Гончарук | 2:3 (12:10,11:9,5:11,10:12,8:11) |
19:20 | Михаил Глаголев – Богдан Пиртик | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:25 | Роман Гноевой – Сергей Дьяченко | 3:2 (13:11,11:9,8:11,8:11,13:11) |
19:30 | Александр Гомилко – Игорь Тридух | 3:1 (11:4,11:7,7:11,11:7) |
19:30 | Андрей Дехтяренко – Виктор Чиж | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
19:45 | Александр Лихицкий – Роман Макаренко | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
19:45 | Андрей Подолян – Сергей Довженко | 3:1 (11:1,11:9,5:11,11:5) |
19:50 | Сергей Готь – Валентин Бондарь | 1:3 (2:11,14:12,6:11,4:11) |
20:00 | Алексей Гордийчук – Глеб Парфенюк | 3:2 (12:10,6:11,12:10,5:11,11:8) |
20:00 | Александр Лымаренко – Дмитрий Демчук | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
20:00 | Дмитрий Реготун – Александр Сулым | 3:1 (11:7,11:9,6:11,13:11) |
20:15 | Александр Гончарук – Сергей Семенец | 2:3 (11:9,8:11,11:8,7:11,8:11) |
20:15 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:1 (7:11,12:10,11:6,11:3) |
20:30 | Виктор Чиж – Сергей Соломко | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:7) |
20:45 | Роман Макаренко – Юрий Колесник | 3:2 (11:8,11:8,3:11,6:11,11:3) |
20:45 | Михаил Глаголев – Сергей Готь | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
20:45 | Сергей Яценко – Валерий Шепиль | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:6) |
21:00 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 2:3 (7:11,6:11,11:5,11:9,6:11) |
21:00 | Сергей Бурдельный – Андрей Дехтяренко | 1:3 (6:11,8:11,11:9,8:11) |
21:00 | Алексей Гордийчук – Богдан Пиртик | 0:3 (14:16,5:11,5:11) |
21:15 | Андрей Подолян – Александр Гончарук | 1:3 (3:11,11:9,8:11,6:11) |
21:25 | Александр Лихицкий – Сергей Дьяченко | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:9,6:11) |
21:30 | Валентин Бондарь – Глеб Парфенюк | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
21:30 | Александр Лымаренко – Виктор Чиж | 3:2 (11:6,7:11,11:4,12:14,11:8) |
21:45 | Руслан Соломко – Роман Макаренко | 1:3 (11:4,8:11,8:11,4:11) |
21:45 | Сергей Яценко – Сергей Довженко | 0:3 (13:15,8:11,10:12) |
22:00 | Михаил Глаголев – Алексей Гордийчук | 3:1 (11:6,7:11,11:8,11:9) |
22:15 | Александр Лихицкий – Роман Гноевой | 1:3 (11:9,4:11,3:11,11:13) |
22:15 | Андрей Дехтяренко – Дмитрий Демчук | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
22:15 | Сергей Семенец – Валерий Шепиль | 3:2 (11:5,11:3,10:12,8:11,11:7) |
22:30 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 3:2 (2:11,5:11,11:5,11:8,11:5) |
22:30 | Сергей Бурдельный – Сергей Соломко | 3:2 (11:7,4:11,11:9,9:11,11:6) |
22:30 | Сергей Готь – Глеб Парфенюк | 1:3 (7:11,6:11,11:5,8:11) |
22:45 | Андрей Подолян – Сергей Яценко | 1:3 (4:11,2:11,13:11,7:11) |
22:55 | Юрий Колесник – Сергей Дьяченко | 1:3 (7:11,4:11,11:5,10:12) |
23:00 | Богдан Пиртик – Валентин Бондарь | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
23:15 | Руслан Соломко – Александр Лихицкий | 0:3 (10:12,10:12,12:14) |
23:15 | Александр Лымаренко – Андрей Дехтяренко | 3:1 (5:11,14:12,11:9,11:6) |
23:15 | Александр Гончарук – Валерий Шепиль | 0:3 (7:11,7:11,3:11) |
23:30 | Сергей Бурдельный – Виктор Чиж | 3:1 (13:11,10:12,11:6,11:6) |
23:30 | Игорь Тридух – Александр Сулым | 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:9) |
23:45 | Сергей Довженко – Сергей Семенец | 2:3 (9:11,11:2,7:11,11:9,9:11) |
23:55 | Роман Макаренко – Сергей Дьяченко | 3:1 (11:5,5:11,13:11,11:5) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Матей Забой – Филип Немец | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
00:30 | Давид Бочнак – Адам Халайла | 3:2 (9:11,14:12,11:6,7:11,11:9) |
01:15 | Филип Немец – Адам Халайла | 3:2 (11:5,11:3,10:12,9:11,11:5) |
01:30 | Матей Забой – Давид Бочнак | 3:2 (5:11,12:10,8:11,11:8,11:9) |
10:30 | Ян Холань – Ян Горецкий | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
11:30 | Ян Холань – Отмар Калоч | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:3) |
12:30 | Ян Горецкий – Отмар Калоч | 1:3 (11:8,6:11,5:11,13:15) |
13:15 | Отмар Калоч – Ян Горецкий | 3:1 (11:9,11:1,6:11,11:7) |
14:00 | Иржи Волек – Матей Забой | 0:3 (6:11,10:12,8:11) |
14:30 | Ян Крамеш – Томаш Воришек | 1:3 (12:10,11:13,8:11,13:15) |
15:00 | Иржи Волек – Томаш Воришек | 0:3 (9:11,10:12,4:11) |
15:15 | Ян Крамеш – Матей Забой | 3:1 (7:11,13:11,11:7,11:6) |
16:00 | Иржи Волек – Ян Крамеш | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
16:15 | Томаш Воришек – Матей Забой | 3:1 (11:6,11:5,3:11,11:6) |
17:00 | Матей Забой – Иржи Волек | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:6) |
18:00 | Дэвид Пруса – Андрей Гроссу | 3:1 (7:11,11:8,11:5,11:6) |
18:30 | Матей Стач – Мартин Стусек | 3:0 (11:8,11:7,11:2) |
18:45 | Дэвид Пруса – Мартин Стусек | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:7) |
19:15 | Матей Стач – Андрей Гроссу | 1:3 (11:13,8:11,11:7,1:11) |
19:45 | Дэвид Пруса – Матей Стач | 0:3 (4:11,10:12,8:11) |
20:15 | Мартин Стусек – Андрей Гроссу | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
21:00 | Мартин Стусек – Дэвид Пруса | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:8) |
21:30 | Андрей Гроссу – Матей Стач | 3:2 (10:12,11:6,10:12,13:11,11:9) |
22:00 | Давид Бочнак – Марек Кулишек | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
22:15 | Петр Кубат – Ян Хендрих | 1:3 (11:8,6:11,9:11,6:11) |
22:45 | Давид Бочнак – Ян Хендрих | 3:2 (11:4,11:5,9:11,7:11,13:11) |
23:15 | Петр Кубат – Марек Кулишек | 1:3 (11:8,9:11,7:11,11:13) |
23:45 | Давид Бочнак – Петр Кубат | 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:4,11:5) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Максим Боборыко – Богдан Тихонов | 3:4 (9:11,11:8,10:12,11:8,11:5,5:11,7:11) |
00:59 | Максим Боборыко – Евгений Елизаров | 4:3 (21:19,8:11,11:6,8:11,9:11,11:8,11:5) |
01:05 | Сергей Морозов – Андрей Николаев | 4:2 (11:7,11:6,6:11,12:10,9:11,11:7) |
01:35 | Ильдар Хайруллин – Алексей Саунин | 4:3 (12:14,12:14,11:9,11:6,8:11,12:10,11:7) |
01:59 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 0:4 (9:11,8:11,8:11,9:11) |
02:15 | Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:6,7:11,11:4,10:12,8:11,5:11) |
02:25 | Егор Бардин – Евгений Родин | 4:2 (8:11,5:11,11:6,11:8,11:6,11:5) |
02:43 | Алексей Саунин – Сергей Морозов | 0:4 (10:12,7:11,7:11,8:11) |
02:55 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 4:3 (11:8,11:13,12:10,4:11,11:5,7:11,11:8) |
03:05 | Сергей Морозов – Ильдар Хайруллин | 4:3 (11:9,12:10,9:11,9:11,9:11,11:9,12:10) |
03:45 | Андрей Николаев – Алексей Саунин | 4:3 (12:14,11:8,11:6,13:15,11:6,9:11,11:6) |
03:55 | Евгений Родин – Максим Сомсин | 1:4 (6:11,8:11,5:11,11:7,5:11) |
04:25 | Дмитрий Фоминых – Егор Бардин | 2:4 (13:11,5:11,8:11,9:11,11:5,7:11) |
04:45 | Сергей Морозов – Алексей Саунин | 4:3 (11:13,6:11,11:9,11:4,11:8,9:11,11:5) |
04:55 | Егор Бардин – Максим Сомсин | 4:0 (11:3,12:10,11:9,12:10) |
05:15 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 4:2 (11:7,11:3,4:11,6:11,11:4,11:5) |
05:25 | Евгений Родин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (9:11,11:7,11:9,11:9,11:4) |
05:45 | Алексей Саунин – Андрей Николаев | 4:1 (11:9,9:11,14:12,11:7,11:9) |
05:55 | Егор Бардин – Дмитрий Фоминых | 4:2 (13:11,11:7,5:11,7:11,11:5,12:10) |
06:15 | Ильдар Хайруллин – Сергей Морозов | 0:4 (12:14,3:11,5:11,7:11) |
06:25 | Максим Сомсин – Евгений Родин | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:6,11:8) |
06:55 | Дмитрий Фоминых – Евгений Родин | 4:2 (11:4,4:11,11:6,11:3,11:13,12:10) |
07:00 | Матвей Панафутин – Геннадий Емельянов | 4:1 (11:8,11:9,11:8,7:11,11:8) |
07:23 | Григорий Соловов – Станислав Ошкин | 0:4 (6:11,9:11,8:11,10:12) |
07:25 | Максим Сомсин – Егор Бардин | 3:4 (11:3,11:3,11:8,7:11,8:11,3:11,7:11) |
07:47 | Геннадий Емельянов – Григорий Соловов | 0:4 (5:11,5:11,10:12,10:12) |
08:16 | Станислав Ошкин – Матвей Панафутин | 2:4 (11:9,7:11,11:6,5:11,9:11,8:11) |
08:23 | Андрей Попов – Святослав Уразов | 4:3 (11:5,11:7,9:11,7:11,11:4,5:11,11:5) |
08:49 | Матвей Панафутин – Григорий Соловов | 2:4 (11:13,3:11,9:11,11:8,11:2,5:11) |
08:55 | Василий Филатов – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (9:11,11:8,4:11,10:12,7:11) |
09:17 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 4:2 (7:11,13:11,11:8,13:11,10:12,11:5) |
09:29 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 2:4 (9:11,5:11,11:6,10:12,11:6,7:11) |
09:46 | Геннадий Емельянов – Матвей Панафутин | 2:4 (3:11,6:11,11:5,7:11,11:8,8:11) |
09:59 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 3:4 (11:8,10:12,14:12,11:4,6:11,5:11,9:11) |
10:20 | Станислав Ошкин – Григорий Соловов | 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:3) |
10:35 | Андрей Попов – Василий Филатов | 1:4 (3:11,12:10,8:11,7:11,7:11) |
10:43 | Григорий Соловов – Геннадий Емельянов | 4:2 (9:11,11:7,11:5,11:8,9:11,11:4) |
11:04 | Святослав Уразов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (11:13,10:12,13:11,14:12,2:11,11:8,14:12) |
11:15 | Матвей Панафутин – Станислав Ошкин | 4:0 (11:3,11:9,13:11,11:7) |
11:55 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 2:4 (11:13,11:8,7:11,6:11,13:11,5:11) |
11:55 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:1 (4:11,11:7,11:8,13:11,11:4) |
12:30 | Мухаммед Ахмеджанов – Василий Филатов | 4:2 (12:10,8:11,11:9,9:11,11:8,11:5) |
13:01 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 1:4 (13:11,5:11,12:14,6:11,12:14) |
13:12 | Кирилл Абрамов – Артур Топорков | 0:4 (8:11,10:12,9:11,2:11) |
13:34 | Илья Фоминых – Денис Медведев | 1:4 (6:11,10:12,11:4,6:11,8:11) |
14:02 | Артур Топорков – Илья Фоминых | 4:0 (11:5,11:3,11:6,11:7) |
14:10 | Владимир Широков – Тимур Мамазакиров | 0:4 (10:12,4:11,8:11,1:11) |
14:30 | Денис Медведев – Кирилл Абрамов | 1:4 (11:7,9:11,9:11,5:11,9:11) |
14:33 | Николай Гольтяпин – Бектурсун Бекболотов | 4:3 (8:11,11:7,8:11,11:9,11:7,8:11,11:9) |
14:53 | Кирилл Абрамов – Илья Фоминых | 4:1 (11:7,9:11,11:4,11:6,11:2) |
15:21 | Бектурсун Бекболотов – Владимир Широков | 4:3 (11:6,9:11,7:11,11:9,4:11,13:11,11:9) |
15:25 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:1 (11:8,6:11,12:10,12:10,11:6) |
15:53 | Илья Фоминых – Артур Топорков | 2:4 (12:10,6:11,11:8,7:11,4:11,10:12) |
15:55 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 2:4 (7:11,3:11,5:11,11:9,11:9,11:13) |
16:33 | Николай Гольтяпин – Владимир Широков | 3:4 (13:11,11:6,10:12,9:11,11:8,9:11,6:11) |
16:43 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 4:1 (11:9,11:9,10:12,11:4,11:5) |
17:06 | Денис Медведев – Илья Фоминых | 4:2 (6:11,11:8,11:8,8:11,11:8,11:9) |
17:19 | Бектурсун Бекболотов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:9,11:4,11:9,6:11,12:10) |
17:40 | Артур Топорков – Кирилл Абрамов | 2:4 (11:5,7:11,6:11,4:11,11:9,10:12) |
17:56 | Владимир Широков – Бектурсун Бекболотов | 0:4 (9:11,11:13,3:11,4:11) |
18:25 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 1:4 (1:11,9:11,11:5,7:11,11:13) |
18:52 | Александр Лебеденко – Евгений Родин | 4:0 (11:5,11:7,11:5,17:15) |
18:59 | Владимир Широков – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:8,11:7,11:9,8:11,11:6) |
19:00 | Иван Гришунин – Григорий Соловов | 2:4 (10:12,11:7,9:11,8:11,11:6,8:11) |
19:15 | Егор Бардин – Денис Динисламов | 4:3 (4:11,11:9,11:9,11:5,2:11,10:12,11:9) |
19:30 | Максим Боборыко – Алишер Каримжанов | 4:2 (12:10,11:4,9:11,12:10,8:11,11:8) |
19:30 | Тимур Мамазакиров – Бектурсун Бекболотов | 4:2 (5:11,11:3,6:11,11:9,11:9,11:5) |
19:55 | Евгений Родин – Егор Бардин | 0:4 (6:11,16:18,8:11,7:11) |
20:06 | Роман Березин – Сергей Яценко | 1:4 (7:11,8:11,11:7,5:11,10:12) |
20:15 | Денис Динисламов – Александр Лебеденко | 1:4 (3:11,11:13,5:11,13:11,9:11) |
20:15 | Григорий Соловов – Максим Боборыко | 0:4 (4:11,10:12,10:12,8:11) |
20:20 | Евгений Родин – Денис Динисламов | 4:2 (9:11,9:11,12:10,15:13,14:12,11:6) |
20:35 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 4:1 (11:9,11:9,9:11,11:8,11:7) |
20:35 | Богдан Тихонов – Андрей Дергунов | 1:4 (11:6,7:11,6:11,5:11,4:11) |
20:48 | Александр Лебеденко – Егор Бардин | 4:1 (11:2,11:5,14:16,13:11,13:11) |
20:57 | Сергей Яценко – Богдан Тихонов | 4:0 (11:6,11:7,11:6,11:8) |
21:20 | Иван Гришунин – Максим Боборыко | 1:4 (3:11,5:11,11:5,7:11,9:11) |
21:22 | Андрей Дергунов – Роман Березин | 4:2 (11:6,10:12,13:11,11:13,11:7,11:3) |
21:45 | Григорий Соловов – Алишер Каримжанов | 0:4 (10:12,4:11,5:11,15:17) |
22:02 | Александр Лебеденко – Денис Динисламов | 4:1 (11:4,11:9,10:12,11:6,11:6) |
22:06 | Роман Березин – Богдан Тихонов | 4:0 (11:6,11:6,11:4,11:4) |
22:15 | Максим Боборыко – Иван Гришунин | 4:1 (8:11,11:8,11:4,11:5,11:8) |
22:31 | Сергей Яценко – Андрей Дергунов | 1:4 (7:11,4:11,7:11,11:8,6:11) |
22:35 | Егор Бардин – Евгений Родин | 4:1 (11:6,9:11,12:10,11:5,11:9) |
22:45 | Алишер Каримжанов – Григорий Соловов | 3:4 (11:4,11:4,11:6,1:11,6:11,7:11,9:11) |
22:55 | Денис Динисламов – Евгений Родин | 4:1 (11:7,11:8,8:11,11:8,12:10) |
23:03 | Андрей Дергунов – Богдан Тихонов | 4:3 (11:7,11:3,9:11,8:11,11:8,4:11,15:13) |
23:15 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 0:4 (13:15,5:11,11:13,4:11) |
23:30 | Егор Бардин – Александр Лебеденко | 1:4 (6:11,4:11,13:15,13:11,9:11) |
23:35 | Максим Боборыко – Григорий Соловов | 4:0 (11:8,11:9,11:4,11:6) |
23:37 | Сергей Яценко – Роман Березин | 4:2 (10:12,3:11,11:7,11:7,11:7,11:9) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Валерия Мовсисян – Михаил Гаспарян | 4:2 (11:2,10:12,13:11,11:6,6:11,11:8) |
00:56 | Людмила Кирица – Назар Терсенов | 3:4 (11:7,9:11,6:11,11:9,11:1,3:11,7:11) |
01:35 | Михаил Гаспарян – Валерия Мовсисян | 2:4 (10:12,11:7,9:11,8:11,11:9,4:11) |
02:15 | Назар Терсенов – Людмила Кирица | 4:2 (4:11,11:8,11:9,11:9,5:11,11:5) |
08:10 | Кирилл Соловьев – Людмила Кирица | 0:4 (7:11,9:11,7:11,8:11) |
08:45 | Анастасия Шевцова – Максим Щинов | 4:2 (8:11,11:6,12:10,6:11,11:6,11:6) |
09:22 | Максим Щинов – Людмила Кирица | 4:2 (11:9,11:6,11:5,2:11,8:11,11:8) |
10:02 | Кирилл Соловьев – Анастасия Шевцова | 0:4 (7:11,7:11,6:11,6:11) |
10:30 | Людмила Кирица – Кирилл Соловьев | 4:2 (11:8,11:7,11:7,7:11,8:11,11:6) |
11:11 | Максим Щинов – Анастасия Шевцова | 4:3 (11:6,12:10,15:17,11:4,9:11,10:12,14:12) |
12:09 | Анастасия Шевцова – Кирилл Соловьев | 4:2 (12:10,11:8,11:9,4:11,9:11,11:6) |
12:58 | Людмила Кирица – Максим Щинов | 1:4 (3:11,9:11,7:11,12:10,5:11) |
13:35 | Кирилл Соловьев – Людмила Кирица | 1:4 (7:11,11:6,9:11,7:11,5:11) |
14:14 | Анастасия Шевцова – Максим Щинов | 0:4 (7:11,5:11,10:12,9:11) |
14:45 | Евгений Манаков – Юлия Любушкина | 4:1 (11:9,11:2,11:6,7:11,11:8) |
15:18 | Виктория Ли – Тимофей Кудрявцев | 2:4 (8:11,11:13,11:5,6:11,11:2,4:11) |
15:48 | Тимофей Кудрявцев – Юлия Любушкина | 4:0 (11:7,11:5,11:2,12:10) |
16:12 | Евгений Манаков – Виктория Ли | 1:4 (5:11,11:8,6:11,7:11,12:14) |
16:47 | Юлия Любушкина – Евгений Манаков | 3:4 (11:8,6:11,11:8,7:11,10:12,11:6,4:11) |
17:36 | Тимофей Кудрявцев – Виктория Ли | 4:2 (13:11,11:2,10:12,11:6,7:11,13:11) |
18:15 | Виктория Ли – Евгений Манаков | 4:0 (11:7,11:8,11:7,11:4) |
18:39 | Юлия Любушкина – Тимофей Кудрявцев | 0:4 (3:11,9:11,6:11,5:11) |
19:03 | Евгений Манаков – Юлия Любушкина | 4:2 (11:6,11:9,9:11,11:7,3:11,11:7) |
19:37 | Виктория Ли – Тимофей Кудрявцев | 4:3 (6:11,11:8,11:5,6:11,11:9,5:11,11:9) |
20:24 | Никита Иванов – Дарья Семенова | 4:3 (14:12,6:11,11:8,10:12,5:11,11:8,15:13) |
21:11 | Мария Виноградова – Александр Родин | 4:2 (8:11,11:9,11:5,11:4,9:11,11:7) |
21:45 | Александр Родин – Дарья Семенова | 4:2 (9:11,11:2,11:6,10:12,11:6,12:10) |
22:20 | Никита Иванов – Мария Виноградова | 3:4 (9:11,11:9,11:5,7:11,17:15,4:11,6:11) |
23:02 | Дарья Семенова – Никита Иванов | 0:4 (9:11,8:11,11:13,3:11) |
23:23 | Александр Родин – Мария Виноградова | 4:2 (11:9,4:11,11:8,11:9,11:13,11:6) |
23:59 | Мария Виноградова – Никита Иванов | 3:4 (8:11,11:8,9:11,11:3,9:11,11:7,7:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:22 | Юлия Филатова – Кира Азыркина | 3:2 (11:9,8:11,11:2,7:11,11:6) |
01:02 | Кира Азыркина – Юлия Филатова | 0:3 (5:11,4:11,12:14) |
07:03 | Анастасия Байдина – Анастасия Мальцева | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
07:20 | Елена Яковлева – Анастасия Байдина | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
07:40 | Анастасия Мальцева – Елена Яковлева | 1:3 (3:11,11:8,13:15,6:11) |
08:01 | Анастасия Мальцева – Анастасия Байдина | 3:0 (11:4,11:9,11:3) |
08:20 | Анастасия Байдина – Елена Яковлева | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
08:37 | Елена Яковлева – Анастасия Мальцева | 2:3 (11:9,8:11,11:2,9:11,4:11) |
09:05 | Анастасия Мальцева – Елена Яковлева | 2:3 (14:12,11:8,3:11,1:11,8:11) |
21:55 | Виктория Широлапова – Кира Азыркина | 2:3 (11:8,5:11,12:10,9:11,5:11) |
22:25 | Дарья Соснина – Виктория Широлапова | 3:2 (8:11,13:11,11:5,7:11,11:3) |
23:03 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 0:3 (5:11,9:11,12:14) |
23:25 | Кира Азыркина – Виктория Широлапова | 3:2 (11:5,9:11,11:8,9:11,11:7) |
23:55 | Виктория Широлапова – Дарья Соснина | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:2) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:24 | Валерия Морозова – Александр Панченко | 2:3 (9:11,5:11,11:8,11:7,10:12) |
00:52 | Анна Бойко – Валерия Морозова | 1:3 (1:11,11:9,7:11,9:11) |
01:11 | Александр Панченко – Алина Кутузова | 2:3 (11:2,7:11,7:11,11:8,5:11) |
01:36 | Анна Бойко – Александр Панченко | 3:1 (5:11,11:6,11:8,11:9) |
01:59 | Валерия Морозова – Алина Кутузова | 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:9) |
02:18 | Алина Кутузова – Александр Панченко | 0:3 (7:11,6:11,9:11) |
02:33 | Валерия Морозова – Анна Бойко | 2:3 (11:7,11:3,10:12,8:11,9:11) |
03:39 | Денис Румянцев – Владислав Баранов | 3:2 (7:11,7:11,11:8,11:7,11:5) |
04:23 | Мария Виноградова А. – Александр Соков | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:8,11:7) |
04:53 | Денис Румянцев – Мария Виноградова А. | 3:2 (7:11,11:9,11:4,8:11,11:8) |
05:20 | Александр Соков – Владислав Баранов | 3:2 (12:10,13:11,5:11,8:11,13:11) |
05:44 | Денис Румянцев – Александр Соков | 2:3 (13:11,5:11,14:12,9:11,10:12) |
06:18 | Мария Виноградова А. – Владислав Баранов | 2:3 (6:11,7:11,13:11,11:9,7:11) |
06:42 | Владислав Баранов – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
07:02 | Александр Соков – Денис Румянцев | 1:3 (11:8,7:11,7:11,7:11) |
15:42 | Дарья Чуб – Дмитрий Соколов | 1:3 (11:8,4:11,9:11,4:11) |
16:20 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:5,11:8) |
16:46 | Дарья Чуб – Евгений Разумов | 3:2 (9:11,6:11,14:12,11:9,11:7) |
17:20 | Андрей Гопцев – Дмитрий Соколов | 1:3 (2:11,9:11,11:8,5:11) |
17:39 | Андрей Гопцев – Дарья Чуб | 2:3 (11:6,6:11,5:11,11:5,6:11) |
17:58 | Евгений Разумов – Дмитрий Соколов | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
18:16 | Евгений Разумов – Андрей Гопцев | 2:3 (11:9,10:12,4:11,11:6,3:11) |
18:42 | Дмитрий Соколов – Дарья Чуб | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:6) |
19:39 | Александр Копансков – Александр Доренский | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:6) |
20:19 | Ирина Савина – Артем Долотов | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:8) |
20:45 | Александр Копансков – Ирина Савина | 1:3 (11:5,6:11,5:11,9:11) |
21:06 | Артем Долотов – Александр Доренский | 3:2 (11:6,11:13,11:5,8:11,11:4) |
21:32 | Александр Копансков – Артем Долотов | 0:3 (11:13,8:11,6:11) |
21:54 | Ирина Савина – Александр Доренский | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
22:16 | Александр Доренский – Александр Копансков | 1:3 (5:11,3:11,11:8,9:11) |
22:39 | Артем Долотов – Ирина Савина | 3:2 (8:11,11:6,11:4,7:11,11:9) |
23:41 | Виктор Яичков – Валерия Морозова | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:8) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Илья Янишевский – Александр Губарев | 2:3 (11:7,11:8,4:11,8:11,2:11) |
00:45 | Игорь Кузнецов – Богдан Заика | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
01:30 | Игорь Кузнецов – Александр Губарев | 3:2 (7:11,6:11,11:9,11:5,12:10) |
02:00 | Илья Янишевский – Богдан Заика | 1:3 (6:11,11:8,6:11,8:11) |
02:15 | Игорь Кузнецов – Илья Янишевский | 0:3 (7:11,8:11,9:10) |
02:45 | Александр Губарев – Богдан Заика | 2:3 (10:12,11:6,8:11,11:5,9:11) |
08:30 | Юрий Тетеря – Сергей Гогенко | 1:3 (6:11,11:9,11:13,5:11) |
08:45 | Вадим Комар – Максим Колос | 3:2 (11:7,8:11,12:10,8:11,11:9) |
09:15 | Сергей Кинаш – Александр Дзябура | 3:2 (8:11,13:11,11:8,6:11,11:8) |
09:15 | Дмитрий Яремчук – Антон Молочко | 3:2 (11:7,11:7,13:15,3:11,11:7) |
09:30 | Виталий Протопопов – Дмитрий Беланчик | 3:2 (3:11,9:11,11:3,11:6,11:7) |
09:30 | Александр Михалусь – Максим Наумчук | 3:0 (13:11,11:6,11:7) |
09:45 | Валентин Коровиченко – Юрий Сандуленко | 2:3 (11:9,14:12,7:11,9:11,8:11) |
09:45 | Евгений Письменный – Геннадий Закладный | 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:7) |
10:00 | Дмитрий Байстрюченко – Андрей Селин | 1:3 (6:11,9:11,11:4,4:11) |
10:00 | Вадим Пархоменко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (5:11,12:10,11:8,13:11) |
10:15 | Александр Туленин – Александр Пинчук | 3:2 (12:14,11:13,11:4,11:8,11:9) |
10:30 | Вадим Комар – Александр Дзябура | 1:3 (5:11,8:11,11:8,7:11) |
10:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
10:30 | Юрий Тетеря – Антон Молочко | 3:1 (3:11,11:7,11:9,11:8) |
10:45 | Николай Трещетка – Максим Наумчук | 1:3 (11:5,8:11,9:11,7:11) |
10:45 | Назар Данилюк – Василий Вербяный | 1:3 (6:11,9:11,11:9,8:11) |
10:45 | Андрей Троян – Дмитрий Беланчик | 3:0 (14:12,13:11,12:10) |
11:00 | Дмитрий Дубровин – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
11:00 | Геннадий Закладный – Сергей Гогенко | 2:3 (6:11,7:11,11:7,11:5,5:11) |
11:00 | Андрей Селин – Максим Колос | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
11:15 | Виталий Протопопов – Вадим Пархоменко | 3:0 (15:13,11:7,11:9) |
11:30 | Валентин Коровиченко – Сергей Филатов | 1:3 (5:11,12:10,4:11,5:11) |
11:30 | Александр Михалусь – Александр Туленин | 3:2 (11:7,5:11,11:7,7:11,11:7) |
11:30 | Дмитрий Яремчук – Евгений Письменный | 3:1 (17:15,5:11,11:7,11:9) |
11:30 | Сергей Кинаш – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (7:11,11:3,2:11,11:5,8:11) |
11:45 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 2:3 (6:11,11:13,11:4,12:10,9:11) |
12:00 | Василий Кушнир – Василий Вербяный | 3:2 (11:3,11:7,13:15,6:11,11:6) |
12:00 | Николай Трещетка – Александр Пинчук | 1:3 (8:11,11:13,12:10,7:11) |
12:15 | Вадим Комар – Андрей Селин | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
12:15 | Юрий Тетеря – Геннадий Закладный | 1:3 (11:9,8:11,6:11,8:11) |
12:15 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (11:9,13:15,7:11,11:8,6:11) |
12:30 | Александр Туленин – Максим Наумчук | 3:1 (11:6,11:2,7:11,11:8) |
12:30 | Вадим Пархоменко – Дмитрий Беланчик | 2:3 (8:11,11:3,11:9,2:11,6:11) |
12:30 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
12:45 | Дмитрий Байстрюченко – Александр Дзябура | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
12:45 | Евгений Письменный – Антон Молочко | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
12:45 | Сергей Филатов – Юрий Сандуленко | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
13:00 | Андрей Троян – Вадим Пархоменко | 3:1 (7:11,11:9,11:7,11:5) |
13:15 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:7) |
13:15 | Николай Трещетка – Александр Туленин | 1:3 (2:11,6:11,13:11,8:11) |
13:15 | Сергей Кинаш – Максим Колос | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:5) |
13:30 | Дмитрий Яремчук – Сергей Гогенко | 2:3 (14:12,6:11,9:11,11:5,6:11) |
13:40 | Виталий Протопопов – Дмитрий Запорожец | 2:3 (5:11,12:10,4:11,13:11,11:13) |
13:45 | Александр Михалусь – Александр Пинчук | 2:3 (14:12,9:11,10:12,11:8,2:11) |
13:45 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (8:11,7:11,12:10,11:8,6:11) |
14:00 | Вадим Комар – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (3:11,11:8,8:11,6:11) |
14:00 | Юрий Тетеря – Евгений Письменный | 1:3 (3:11,9:11,11:9,8:11) |
14:15 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 1:3 (9:11,3:11,11:6,10:12) |
14:15 | Андрей Троян – Виталий Протопопов | 2:3 (11:3,4:11,11:9,7:11,10:12) |
14:15 | Николай Трещетка – Александр Михалусь | 1:3 (6:11,14:12,10:12,2:11) |
14:30 | Сергей Кинаш – Андрей Селин | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:5) |
14:30 | Дмитрий Дубровин – Валентин Коровиченко | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:9,16:14) |
14:30 | Дмитрий Яремчук – Геннадий Закладный | 2:3 (11:9,11:8,9:11,10:12,8:11) |
14:45 | Александр Пинчук – Максим Наумчук | 3:1 (13:11,6:11,11:3,11:8) |
15:00 | Александр Дзябура – Максим Колос | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:7,7:11) |
15:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Юрий Сандуленко | 2:3 (7:11,8:11,14:12,11:5,10:12) |
15:15 | Антон Молочко – Сергей Гогенко | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
15:40 | Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик | 0:3 (11:13,9:11,9:11) |
15:45 | Юрий Тетеря – Дмитрий Яремчук | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
15:45 | Вадим Комар – Сергей Кинаш | 2:3 (11:7,11:5,5:11,4:11,5:11) |
15:45 | Василий Вербяный – Назар Данилюк | 3:2 (3:11,11:13,11:9,11:9,11:7) |
16:15 | Дмитрий Байстрюченко – Максим Колос | 3:2 (12:10,11:9,9:11,11:13,12:10) |
16:15 | Николай Литвиненко-Шараев – Дмитрий Дубровин | 1:3 (11:3,8:11,9:11,7:11) |
16:15 | Евгений Письменный – Сергей Гогенко | 0:3 (8:11,7:11,11:13) |
16:45 | Геннадий Закладный – Антон Молочко | 3:1 (7:11,12:10,11:9,11:8) |
17:00 | Дмитрий Беланчик – Дмитрий Запорожец | 2:3 (11:5,11:9,2:11,1:11,7:11) |
17:00 | Андрей Селин – Александр Дзябура | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
17:15 | Андрей Савченко – Андрей Крысак | 1:3 (11:9,4:11,7:11,8:11) |
17:45 | Игорь Демчук – Игорь Вацин | 3:0 (11:8,11:3,11:7) |
17:45 | Даниил Габрелян – Евгений Омицинский | 3:1 (11:7,11:3,8:11,13:11) |
17:45 | Виталий Протопопов – Андрей Троян | 3:2 (11:8,13:11,7:11,8:11,11:3) |
18:00 | Андрей Селин – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (11:8,7:11,9:11,10:12) |
18:00 | Геннадий Закладный – Юрий Тетеря | 1:3 (12:14,5:11,11:5,10:12) |
18:00 | Адам Красуцкий – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (9:11,11:8,14:12,13:11) |
18:15 | Давид Симончук – Назар Мосюк | 3:1 (11:4,11:5,10:12,11:6) |
18:30 | Сергей Гогенко – Евгений Письменный | 2:3 (11:9,11:9,7:11,5:11,5:11) |
18:30 | Виктор Босак – Андрей Крысак | 3:2 (11:5,11:6,9:11,3:11,11:5) |
18:45 | Алексей Гапонов – Денис Пестерников | 2:3 (11:3,8:11,11:9,10:12,4:11) |
18:45 | Сергей Диброва – Евгений Омицинский | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
19:00 | Андрей Савченко – Игорь Демчук | 3:1 (11:8,8:11,14:12,11:9) |
19:00 | Василий Лудчак – Артур Моряк | 1:3 (11:7,6:11,8:11,8:11) |
19:00 | Даниил Габрелян – Адам Красуцкий | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
19:15 | Александр Ткаченко – Назар Мосюк | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
19:15 | Сергей Диброва – Анатолий Заплетнюк | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:5) |
19:20 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
19:25 | Прохор Пугач – Владислав Волохов | 3:2 (11:7,6:11,5:11,11:5,11:3) |
19:30 | Виктор Босак – Игорь Вацин | 3:1 (11:4,16:14,7:11,11:2) |
19:45 | Николай Закладный – Виталий Хамурда | 1:3 (9:11,6:11,11:4,9:11) |
19:45 | Адам Красуцкий – Евгений Омицинский | 3:0 (11:2,11:6,11:7) |
19:45 | Сергей Кубрак – Владислав Волохов | 3:1 (11:8,6:11,11:1,11:4) |
19:45 | Давид Симончук – Алексей Гапонов | 3:1 (11:7,11:8,12:14,11:9) |
20:00 | Сергей Диброва – Адам Красуцкий | 3:2 (9:11,11:3,11:9,6:11,11:1) |
20:00 | Александр Ткаченко – Денис Пестерников | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
20:15 | Игорь Демчук – Андрей Крысак | 3:2 (11:9,13:11,5:11,4:11,11:8) |
20:30 | Виталий Хамурда – Алексей Тютюнник | 1:3 (13:15,12:10,6:11,7:11) |
20:30 | Даниил Габрелян – Анатолий Заплетнюк | 3:0 (11:3,11:9,11:8) |
20:30 | Алексей Гапонов – Назар Мосюк | 3:2 (2:11,11:7,6:11,12:10,11:3) |
20:35 | Прохор Пугач – Николай Закладный | 2:3 (13:11,7:11,11:7,8:11,5:11) |
20:45 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
20:45 | Игорь Синявский И. – Артур Моряк | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
21:00 | Николай Закладный – Владислав Волохов | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
21:00 | Александр Ткаченко – Алексей Гапонов | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:5,6:11) |
21:00 | Сергей Диброва – Даниил Габрелян | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:9) |
21:00 | Сергей Кубрак – Виталий Хамурда | 0:3 (9:11,7:11,3:11) |
21:15 | Андрей Савченко – Игорь Вацин | 2:3 (4:11,11:8,12:10,6:11,6:11) |
21:30 | Прохор Пугач – Алексей Тютюнник | 1:3 (8:11,6:11,11:6,6:11) |
21:30 | Сергей Кубрак – Николай Закладный | 3:1 (11:6,12:10,8:11,11:6) |
21:30 | Василий Лудчак – Игорь Синявский И. | 2:3 (5:11,11:8,10:12,11:8,10:12) |
21:30 | Давид Симончук – Денис Пестерников | 0:3 (7:11,14:16,8:11) |
21:45 | Анатолий Заплетнюк – Евгений Омицинский | 1:3 (11:9,5:11,9:11,9:11) |
21:45 | Александр Ткаченко – Давид Симончук | 1:3 (3:11,5:11,11:9,10:12) |
22:00 | Прохор Пугач – Виталий Хамурда | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
22:00 | Виктор Босак – Андрей Савченко | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:9) |
22:00 | Владислав Волохов – Алексей Тютюнник | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
22:15 | Денис Пестерников – Назар Мосюк | 1:3 (5:11,7:11,11:8,8:11) |
22:30 | Игорь Вацин – Андрей Крысак | 1:3 (9:11,11:6,6:11,7:11) |
22:30 | Артур Моряк – Василий Лудчак | 2:3 (9:11,11:13,11:8,11:7,5:11) |
22:45 | Николай Закладный – Алексей Тютюнник | 3:2 (3:11,5:11,11:9,11:8,14:12) |
22:45 | Сергей Кубрак – Прохор Пугач | 1:3 (8:11,11:5,9:11,9:11) |
23:00 | Андрей Крысак – Игорь Вацин | 1:3 (4:11,11:7,6:11,9:11) |
23:15 | Давид Симончук – Александр Ткаченко | 3:1 (11:5,12:10,6:11,11:5) |
23:15 | Виталий Хамурда – Владислав Волохов | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
23:45 | Дмитрий Калинюк – Роман Пинчук | 1:3 (9:11,7:11,11:8,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Кристина Карапетян – Анаит Симонян | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
08:20 | Мариам Амбарцумян – Ани Райсян | 0:3 (6:11,2:11,7:11) |
08:40 | Кристина Карапетян – Мариам Степанян | 0:3 (10:12,9:11,8:11) |
09:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
09:20 | Ани Райсян – Мариам Степанян | 1:3 (7:11,12:10,4:11,6:11) |
09:40 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:9,3:11,7:11,14:16) |
10:00 | Мариам Степанян – Анаит Симонян | 3:1 (11:3,11:5,8:11,11:4) |
10:20 | Кристина Карапетян – Ани Райсян | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
10:40 | Мариам Амбарцумян – Мариам Степанян | 3:2 (11:7,8:11,12:10,12:14,11:6) |
11:00 | Ани Райсян – Анаит Симонян | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:9) |
11:20 | Мариам Степанян – Кристина Карапетян | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:9) |
12:20 | Ани Райсян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:7) |
12:40 | Анаит Симонян – Мариам Степанян | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
13:00 | Ани Райсян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
13:20 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (11:0,8:11,9:11,11:7,12:10) |
13:40 | Мариам Степанян – Ани Райсян | 3:2 (11:7,5:11,11:7,9:11,11:8) |
14:00 | Анаит Симонян – Кристина Карапетян | 3:2 (11:5,7:11,7:11,11:8,11:6) |
14:20 | Мариам Степанян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:4,11:5,14:12) |
14:40 | Анаит Симонян – Ани Райсян | 3:0 (11:8,11:3,11:5) |
15:00 | Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян | 1:3 (11:13,11:9,8:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:1 (11:6,9:11,11:6,11:9) |
08:20 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
08:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
09:00 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:7,11:13,5:11,12:14) |
09:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 0:3 (5:11,4:11,7:11) |
09:40 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:2 (10:12,9:11,11:8,11:5,11:8) |
10:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:2 (11:9,1:11,11:7,7:11,11:6) |
10:20 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:6) |
10:40 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
11:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
11:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
12:20 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
12:40 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:8,11:8,5:11,10:12,11:6) |
13:00 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 0:3 (7:11,9:11,3:11) |
13:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:2 (13:11,1:11,7:11,12:10,11:3) |
13:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
14:00 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:6,11:8,11:3) |
14:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:2 (8:11,11:4,11:7,8:11,11:4) |
14:40 | Рима Хлгатян – Яна Петросян | 1:3 (6:11,11:9,8:11,6:11) |
15:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
15:20 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
15:40 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 1:3 (9:11,11:7,12:14,8:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Олеся Лифанова – Ирина Грушко | 3:2 (2:11,7:11,11:5,11:2,11:3) |
09:15 | Алина Ман – Ольга Стефанюк | 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:8) |
09:30 | Юлия Емельяненко – Анастасия Волгина | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
09:45 | Олеся Лифанова – Ольга Стефанюк | 3:2 (5:11,11:9,11:5,3:11,11:7) |
10:00 | Елизавета Зоидзе – Мария Доценко | 2:3 (5:11,11:7,11:6,6:11,3:11) |
10:15 | Алина Ман – Ирина Грушко | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
10:30 | Юлия Емельяненко – Мария Доценко | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
10:45 | Олеся Лифанова – Алина Ман | 3:2 (6:11,11:4,11:7,9:11,11:8) |
11:00 | Елизавета Зоидзе – Анастасия Волгина | 3:2 (11:5,7:11,11:4,5:11,11:7) |
11:15 | Ольга Стефанюк – Ирина Грушко | 3:2 (10:12,11:7,8:11,11:8,11:5) |
11:30 | Юлия Емельяненко – Елизавета Зоидзе | 0:3 (4:11,12:14,11:13) |
12:00 | Ирина Грушко – Олеся Лифанова | 1:3 (11:7,8:11,9:11,5:11) |
12:00 | Мария Доценко – Анастасия Волгина | 3:1 (12:10,8:11,11:6,11:6) |
12:15 | Ольга Стефанюк – Алина Ман | 2:3 (11:8,10:12,11:4,10:12,5:11) |
12:30 | Анастасия Волгина – Юлия Емельяненко | 1:3 (6:11,6:11,11:3,5:11) |
13:00 | Мария Доценко – Елизавета Зоидзе | 3:2 (11:6,5:11,11:7,8:11,11:9) |
13:00 | Ольга Стефанюк – Олеся Лифанова | 0:3 (2:11,7:11,9:11) |
13:15 | Ирина Грушко – Алина Ман | 1:3 (9:11,9:11,11:4,2:11) |
13:45 | Алина Ман – Олеся Лифанова | 3:2 (9:11,13:11,9:11,11:8,11:9) |
13:45 | Мария Доценко – Юлия Емельяненко | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8) |
14:00 | Анастасия Волгина – Елизавета Зоидзе | 3:2 (11:9,7:11,14:12,2:11,11:6) |
14:15 | Ирина Грушко – Ольга Стефанюк | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
14:30 | Елизавета Зоидзе – Юлия Емельяненко | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
15:00 | Анастасия Волгина – Мария Доценко | 1:3 (4:11,11:9,6:11,10:12) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Оксана Крегул – Юлия Хилинская | 3:1 (13:11,14:12,11:13,15:13) |
09:30 | Надежда Ковтун – Ярослава Пачич | 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:4) |
10:00 | Дина Тищенко – Юлия Хилинская | 1:3 (12:10,10:12,2:11,7:11) |
10:30 | Оксана Крегул – Надежда Ковтун | 0:3 (3:11,2:11,8:11) |
11:00 | Дина Тищенко – Ярослава Пачич | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
11:30 | Надежда Ковтун – Юлия Хилинская | 3:2 (11:7,11:9,8:11,8:11,11:7) |
12:00 | Оксана Крегул – Ярослава Пачич | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
12:30 | Дина Тищенко – Надежда Ковтун | 3:2 (15:13,7:11,6:11,11:7,11:4) |
13:15 | Ярослава Пачич – Юлия Хилинская | 3:2 (7:11,11:4,10:12,11:9,11:6) |
13:45 | Дина Тищенко – Оксана Крегул | 3:0 (15:13,11:5,11:9) |
14:00 | Ярослава Пачич – Надежда Ковтун | 3:1 (16:14,6:11,11:5,11:7) |
14:30 | Оксана Крегул – Дина Тищенко | 0:3 (3:11,8:11,10:12) |
16:15 | Ольга Курпа – Анжела Сидорко | 1:3 (11:4,10:12,12:14,10:12) |
16:30 | Евгения Северина – Алиса Дуброва | 1:3 (10:12,11:9,4:11,4:11) |
16:45 | Анжела Гассан – Ирина Тютюнник | 3:2 (8:11,2:11,11:6,11:6,11:9) |
17:10 | Екатерина Губская – Анастасия Козак | 3:2 (11:8,11:4,7:11,8:11,13:11) |
17:15 | Полина Неруш – Карина Жаркова | 1:3 (7:11,6:11,11:8,15:17) |
17:30 | Наталия Свидницкая – Алиса Дуброва | 1:3 (11:8,3:11,7:11,10:12) |
17:45 | Ольга Курпа – Ирина Тютюнник | 3:0 (12:10,11:9,11:5) |
18:10 | Евгения Северина – Екатерина Губская | 3:2 (6:11,6:11,11:4,11:7,11:8) |
18:15 | Карина Жаркова – Анжела Сидорко | 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:7,8:11) |
18:30 | Наталия Свидницкая – Анастасия Козак | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:9) |
18:45 | Анжела Гассан – Полина Неруш | 3:2 (14:16,12:10,6:11,11:6,11:6) |
19:00 | Екатерина Губская – Алиса Дуброва | 3:0 (11:2,11:7,16:14) |
19:30 | Евгения Северина – Анастасия Козак | 1:3 (11:8,5:11,8:11,5:11) |
19:30 | Ольга Курпа – Карина Жаркова | 3:1 (11:8,11:5,6:11,11:2) |
19:45 | Полина Неруш – Ирина Тютюнник | 1:3 (9:11,7:11,11:8,7:11) |
20:00 | Наталия Свидницкая – Екатерина Губская | 1:3 (8:11,11:7,7:11,9:11) |
20:15 | Анжела Гассан – Анжела Сидорко | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
20:45 | Анастасия Козак – Алиса Дуброва | 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:9,11:6) |
21:00 | Наталия Свидницкая – Евгения Северина | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
21:00 | Ольга Курпа – Полина Неруш | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
21:15 | Анжела Гассан – Карина Жаркова | 1:3 (9:11,11:3,6:11,2:11) |
21:45 | Ирина Тютюнник – Анжела Сидорко | 2:3 (5:11,11:9,11:9,5:11,9:11) |
22:00 | Алиса Дуброва – Евгения Северина | 1:3 (7:11,7:11,11:4,7:11) |
22:30 | Ольга Курпа – Анжела Гассан | 2:3 (11:2,7:11,5:11,11:5,3:11) |
22:45 | Полина Неруш – Анжела Сидорко | 2:3 (11:8,11:7,6:11,10:12,4:11) |
23:30 | Карина Жаркова – Ирина Тютюнник | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Анастасия Димитренко – Виктория Кондратенко | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
10:00 | Алина Куртенко – Анастасия Димитренко | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
10:30 | Вероника Гуд – Виктория Кондратенко | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:7) |
11:15 | Вероника Гуд – Анастасия Димитренко | 1:3 (9:11,7:11,11:7,8:11) |
11:45 | Алина Куртенко – Виктория Кондратенко | 0:3 (14:16,9:11,7:11) |
12:30 | Вероника Гуд – Алина Куртенко | 3:0 (11:6,11:4,11:1) |
13:00 | Виктория Кондратенко – Анастасия Димитренко | 1:3 (11:6,9:11,9:11,6:11) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Максим Бадай – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,11:9,11:3) |
09:45 | Евгений Бакин – Александр Левицкий | 2:3 (12:14,11:6,4:11,11:4,8:11) |
09:45 | Роман Тверитинов – Александр Лиман | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
09:45 | Владимир Ищенко – Юрий Симешко | 3:1 (11:7,11:9,10:12,11:3) |
09:45 | Роман Бамбуца – Игорь Командин | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
10:00 | Станислав Ищук – Александр Платонов | 3:2 (11:7,6:11,4:11,11:7,11:3) |
10:00 | Андрей Куртенко – Юрий Волков | 1:3 (11:5,8:11,9:11,8:11) |
10:00 | Андрей Харитоненко – Александр Комисаренко | 1:3 (11:6,3:11,5:11,2:11) |
10:00 | Геннадий Лысенко – Денис Сусло | 2:3 (11:5,11:5,7:11,7:11,8:11) |
10:00 | Олег Касьян – Сергей Удовиченко | 0:3 (3:11,4:11,9:11) |
10:15 | Дмитрий Батюк – Александр Зякун | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
10:15 | Вадим Иноземцев – Владимир Татарников | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
10:15 | Юрий Михайловский – Сергей Сторчак | 2:3 (11:9,4:11,7:11,11:9,9:11) |
10:15 | Александр Яловой – Александр Масловец | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
10:15 | Александр Куприянов – Максим Гончарук | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
10:30 | Игорь Гарбуз – Сергей Говорунец | 3:1 (12:10,12:10,5:11,11:6) |
10:30 | Евгений Анищенко – Никита Фролов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
10:30 | Богдан Гусак – Роман Штукованый | 0:3 (5:11,5:11,9:11) |
10:30 | Юрий Иванов – Анатолий Трутень | 3:2 (12:10,10:12,12:10,12:14,11:7) |
10:45 | Владимир Ищенко – Максим Гончарук | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
10:45 | Александр Зякун – Роман Тверитинов | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:8) |
10:45 | Евгений Бакин – Александр Масловец | 3:1 (11:8,8:11,11:7,12:10) |
10:45 | Роман Бамбуца – Сергей Сторчак | 0:3 (12:14,2:11,6:11) |
10:45 | Владимир Татарников – Максим Бадай | 1:3 (11:6,2:11,7:11,6:11) |
10:45 | Петр Загрийчук – Евгений Мулюкин | 3:2 (6:11,11:8,11:7,6:11,12:10) |
11:00 | Роман Штукованый – Андрей Куртенко | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
11:00 | Никита Фролов – Станислав Ищук | 3:1 (5:11,11:5,11:7,11:8) |
11:15 | Игорь Командин – Юрий Михайловский | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
11:15 | Анатолий Трутень – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:4,11:9,11:4) |
11:15 | Александр Зайцев – Вадим Иноземцев | 1:3 (6:11,11:7,7:11,6:11) |
11:15 | Сергей Говорунец – Андрей Харитоненко | 1:3 (5:11,13:11,8:11,9:11) |
11:15 | Александр Левицкий – Александр Яловой | 3:2 (11:8,9:11,11:8,9:11,11:6) |
11:15 | Юрий Симешко – Александр Куприянов | 2:3 (7:11,5:11,11:8,11:4,10:12) |
11:15 | Александр Лиман – Дмитрий Батюк | 3:1 (10:12,11:6,14:12,11:8) |
11:15 | Евгений Мулюкин – Олег Касьян | 3:1 (11:1,7:11,12:10,12:10) |
11:30 | Юрий Волков – Богдан Гусак | 3:2 (9:11,14:12,8:11,11:9,11:5) |
11:30 | Денис Сусло – Юрий Иванов | 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:7) |
11:30 | Сергей Удовиченко – Петр Загрийчук | 1:3 (5:11,14:12,9:11,7:11) |
11:30 | Александр Комисаренко – Игорь Гарбуз | 3:2 (6:11,10:12,14:12,13:11,11:8) |
11:30 | Александр Платонов – Евгений Анищенко | 2:3 (11:8,11:9,9:11,9:11,14:16) |
11:45 | Роман Бамбуца – Юрий Михайловский | 0:3 (13:15,10:12,4:11) |
11:45 | Евгений Бакин – Александр Яловой | 1:3 (11:9,9:11,10:12,6:11) |
11:45 | Максим Бадай – Вадим Иноземцев | 3:2 (11:4,11:4,9:11,9:11,11:8) |
11:45 | Роман Тверитинов – Дмитрий Батюк | 3:1 (10:12,12:10,11:7,11:9) |
12:00 | Станислав Ищук – Евгений Анищенко | 3:2 (11:7,11:5,6:11,11:13,12:10) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:6) |
12:00 | Владимир Ищенко – Александр Куприянов | 0:3 (4:11,3:11,4:11) |
12:00 | Андрей Куртенко – Богдан Гусак | 2:3 (7:11,12:10,5:11,11:5,9:11) |
12:15 | Максим Гончарук – Юрий Симешко | 1:3 (9:11,10:12,11:8,13:15) |
12:15 | Сергей Сторчак – Игорь Командин | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:4) |
12:15 | Олег Касьян – Петр Загрийчук | 0:3 (11:13,8:11,9:11) |
12:15 | Александр Масловец – Александр Левицкий | 0:3 (10:12,7:11,9:11) |
12:15 | Владимир Татарников – Александр Зайцев | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
12:15 | Александр Зякун – Александр Лиман | 3:1 (11:5,9:11,11:9,12:10) |
12:15 | Андрей Харитоненко – Игорь Гарбуз | 2:3 (6:11,11:6,7:11,11:4,6:11) |
12:30 | Евгений Мулюкин – Сергей Удовиченко | 2:3 (7:11,11:4,11:9,5:11,7:11) |
12:30 | Роман Штукованый – Юрий Волков | 3:1 (11:8,7:11,11:6,11:8) |
12:30 | Анатолий Трутень – Денис Сусло | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
12:45 | Юрий Симешко – Владимир Ищенко | 2:3 (11:6,6:11,8:11,11:4,11:13) |
12:45 | Сергей Говорунец – Александр Комисаренко | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
12:45 | Никита Фролов – Александр Платонов | 3:1 (12:10,11:2,7:11,11:6) |
12:45 | Александр Левицкий – Евгений Бакин | 2:3 (11:9,11:8,10:12,8:11,9:11) |
12:45 | Александр Зайцев – Максим Бадай | 2:3 (11:2,4:11,7:11,11:7,7:11) |
12:45 | Александр Лиман – Роман Тверитинов | 2:3 (11:9,13:11,10:12,4:11,16:18) |
12:45 | Игорь Командин – Роман Бамбуца | 3:2 (11:9,9:11,7:11,11:9,11:8) |
13:00 | Александр Комисаренко – Андрей Харитоненко | 3:1 (13:11,4:11,11:5,11:2) |
13:00 | Александр Платонов – Станислав Ищук | 2:3 (11:7,6:11,11:5,8:11,11:13) |
13:00 | Юрий Волков – Андрей Куртенко | 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:5) |
13:00 | Денис Сусло – Геннадий Лысенко | 3:1 (11:6,10:12,11:6,11:9) |
13:15 | Сергей Сторчак – Юрий Михайловский | 2:3 (11:7,9:11,11:8,8:11,7:11) |
13:15 | Сергей Удовиченко – Олег Касьян | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:7) |
13:15 | Александр Масловец – Александр Яловой | 2:3 (7:11,11:7,8:11,11:7,9:11) |
13:15 | Владимир Татарников – Вадим Иноземцев | 1:3 (3:11,8:11,11:4,7:11) |
13:15 | Максим Гончарук – Александр Куприянов | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
13:30 | Сергей Говорунец – Игорь Гарбуз | 3:0 (14:12,11:7,11:8) |
13:30 | Александр Зякун – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:9,9:11,9:11,11:5,11:9) |
13:30 | Роман Штукованый – Богдан Гусак | 3:2 (8:11,11:5,11:4,6:11,11:4) |
13:30 | Евгений Мулюкин – Петр Загрийчук | 1:3 (9:11,11:4,11:13,1:11) |
13:30 | Анатолий Трутень – Юрий Иванов | 2:3 (12:10,11:8,5:11,11:13,11:13) |
13:45 | Максим Гончарук – Владимир Ищенко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
13:45 | Никита Фролов – Евгений Анищенко | 2:3 (11:7,7:11,11:9,9:11,4:11) |
13:45 | Александр Масловец – Евгений Бакин | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
13:45 | Сергей Сторчак – Роман Бамбуца | 3:1 (11:8,11:2,9:11,11:7) |
13:45 | Роман Тверитинов – Александр Зякун | 2:3 (11:7,11:8,12:14,11:13,9:11) |
13:45 | Максим Бадай – Владимир Татарников | 3:0 (11:7,11:4,11:6) |
14:00 | Андрей Харитоненко – Сергей Говорунец | 0:3 (2:11,2:11,3:11) |
14:00 | Андрей Куртенко – Роман Штукованый | 2:3 (12:10,5:11,11:7,4:11,10:12) |
14:00 | Станислав Ищук – Никита Фролов | 3:1 (11:9,7:11,13:11,12:10) |
14:15 | Дмитрий Батюк – Александр Лиман | 2:3 (2:11,11:7,11:7,8:11,7:11) |
14:15 | Вадим Иноземцев – Александр Зайцев | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:9,11:7) |
14:15 | Олег Касьян – Евгений Мулюкин | 3:2 (12:10,9:11,11:13,11:8,11:9) |
14:15 | Александр Яловой – Александр Левицкий | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
14:15 | Александр Куприянов – Юрий Симешко | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
14:15 | Геннадий Лысенко – Анатолий Трутень | 1:3 (5:11,11:8,8:11,3:11) |
14:15 | Юрий Михайловский – Игорь Командин | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:9) |
14:30 | Евгений Анищенко – Александр Платонов | 1:3 (11:2,1:11,4:11,6:11) |
14:30 | Игорь Гарбуз – Александр Комисаренко | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:9,11:9) |
14:30 | Петр Загрийчук – Сергей Удовиченко | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:5,11:4) |
14:30 | Богдан Гусак – Юрий Волков | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
14:30 | Юрий Иванов – Денис Сусло | 3:0 (11:7,13:11,11:7) |
14:45 | Вадим Иноземцев – Максим Бадай | 1:3 (9:11,5:11,11:8,5:11) |
14:45 | Дмитрий Батюк – Роман Тверитинов | 1:3 (11:13,11:9,9:11,7:11) |
14:45 | Александр Куприянов – Владимир Ищенко | 3:2 (11:7,16:14,9:11,12:14,11:6) |
14:45 | Александр Яловой – Евгений Бакин | 3:2 (11:7,3:11,11:9,1:11,11:8) |
14:45 | Юрий Михайловский – Роман Бамбуца | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
15:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 3:0 (11:4,13:11,11:4) |
15:00 | Богдан Гусак – Андрей Куртенко | 3:1 (11:4,11:13,11:6,12:10) |
15:00 | Игорь Гарбуз – Андрей Харитоненко | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9) |
15:00 | Евгений Анищенко – Станислав Ищук | 0:3 (8:11,11:13,6:11) |
15:15 | Александр Левицкий – Александр Масловец | 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11) |
15:15 | Игорь Командин – Сергей Сторчак | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
15:15 | Александр Лиман – Александр Зякун | 1:3 (11:7,13:15,9:11,13:15) |
15:15 | Александр Зайцев – Владимир Татарников | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
15:15 | Петр Загрийчук – Олег Касьян | 3:0 (11:6,11:6,11:2) |
15:30 | Александр Комисаренко – Сергей Говорунец | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
15:30 | Александр Платонов – Никита Фролов | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
15:30 | Сергей Удовиченко – Евгений Мулюкин | 3:0 (11:8,11:7,11:3) |
15:30 | Юрий Волков – Роман Штукованый | 3:1 (11:13,11:5,11:6,11:4) |
15:30 | Денис Сусло – Анатолий Трутень | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
15:45 | Юрий Симешко – Максим Гончарук | 3:2 (11:5,9:11,13:15,11:7,13:11) |
15:45 | Григорий Прокопенко – Станислав Недеркин | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
15:45 | Вадим Иноземцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,11:6,11:3) |
15:45 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
16:00 | Кирилл Румежак – Игорь Соловьев | 3:0 (11:9,14:12,11:7) |
16:00 | Игорь Черняк – Максим Стеценко | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:7) |
16:00 | Ярослав Маковка – Сорхан Ахмедов | 3:1 (11:9,12:14,14:12,11:8) |
16:00 | Никита Корбут – Ярослав Войтенко | 0:3 (1:11,6:11,9:11) |
16:00 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 3:1 (4:11,11:3,11:8,11:8) |
16:15 | Роман Андрющенко – Юрий Крук | 3:1 (11:9,7:11,11:4,11:9) |
16:15 | Владимир Татарников – Сергей Аристархов | 3:1 (4:11,11:8,11:7,11:8) |
16:15 | Антон Тур – Андрей Даценко | 3:2 (11:6,11:1,11:13,4:11,11:7) |
16:15 | Иван Симакович – Юрий Москаленко | 3:1 (12:10,11:9,10:12,11:9) |
16:15 | Александр Баданин – Антон Данилов | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
16:30 | Илья Семенюк – Никита Зинов | 3:1 (5:11,11:9,11:5,11:6) |
16:30 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 2:3 (11:6,11:6,8:11,10:12,10:12) |
16:30 | Евгений Якимчук – Артем Ткаченко | 3:0 (11:9,13:11,11:9) |
16:30 | Александр Блашкун – Тарас Трутень | 3:1 (11:7,11:5,7:11,11:5) |
16:30 | Александр Говорунец – Алексей Шелест | 1:3 (11:6,6:11,8:11,6:11) |
16:45 | Григорий Прокопенко – Антон Данилов | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:7) |
16:45 | Андрей Романенко – Валентин Крапивцев | 3:0 (11:4,15:13,11:7) |
16:45 | Геннадий Червоненко – Сергей Селин | 2:3 (11:9,4:11,11:7,7:11,9:11) |
16:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 2:3 (8:11,13:11,9:11,11:9,9:11) |
16:45 | Сергей Аристархов – Вадим Иноземцев | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
17:00 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 2:3 (6:11,8:11,11:8,15:13,9:11) |
17:00 | Никита Зинов – Кирилл Румежак | 2:3 (8:11,11:5,11:8,7:11,9:11) |
17:00 | Алексей Шелест – Игорь Черняк | 0:3 (11:13,4:11,6:11) |
17:00 | Тарас Трутень – Ярослав Маковка | 3:1 (17:15,11:8,9:11,13:11) |
17:00 | Артем Ткаченко – Никита Корбут | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
17:15 | Роман Андрющенко – Валентин Крапивцев | 3:0 (11:8,11:7,19:17) |
17:15 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Татарников | 1:3 (10:12,7:11,11:7,9:11) |
17:15 | Иван Симакович – Сергей Селин | 3:0 (11:4,11:2,11:7) |
17:15 | Станислав Недеркин – Александр Баданин | 1:3 (8:11,11:9,10:12,10:12) |
17:30 | Максим Стеценко – Александр Говорунец | 3:2 (12:14,11:6,9:11,11:3,11:7) |
17:30 | Максим Губенко – Антон Тур | 3:2 (12:10,11:6,8:11,7:11,14:12) |
17:30 | Ярослав Войтенко – Евгений Якимчук | 3:0 (11:4,11:4,11:7) |
17:45 | Юрий Москаленко – Геннадий Червоненко | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
17:45 | Игорь Соловьев – Илья Семенюк | 2:3 (9:11,11:3,11:9,7:11,7:11) |
17:45 | Юрий Крук – Андрей Романенко | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
17:45 | Сорхан Ахмедов – Александр Блашкун | 2:3 (11:7,4:11,9:11,11:5,5:11) |
17:45 | Даниил Бакалейко – Тимофей Бутенко | 3:2 (7:11,14:12,11:9,9:11,11:8) |
17:45 | Александр Журба – Антон Тур | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:4) |
18:00 | Никита Корбут – Евгений Якимчук | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
18:00 | Кирилл Румежак – Илья Семенюк | 3:1 (11:8,11:4,8:11,11:6) |
18:00 | Ярослав Маковка – Александр Блашкун | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:8) |
18:00 | Григорий Прокопенко – Александр Баданин | 1:3 (4:11,7:11,11:4,8:11) |
18:15 | Антон Данилов – Станислав Недеркин | 1:3 (7:11,2:11,11:8,9:11) |
18:15 | Роман Андрющенко – Андрей Романенко | 3:1 (11:2,2:11,13:11,12:10) |
18:15 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:8,4:11) |
18:15 | Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:6,11:5,10:12,8:11,11:9) |
18:15 | Игорь Черняк – Александр Говорунец | 3:0 (11:3,11:9,14:12) |
18:15 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
18:15 | Иван Симакович – Геннадий Червоненко | 3:0 (11:3,11:2,11:7) |
18:30 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
18:30 | Тарас Трутень – Сорхан Ахмедов | 2:3 (10:12,12:14,11:8,11:7,9:11) |
18:30 | Артем Ткаченко – Ярослав Войтенко | 1:3 (5:11,11:13,12:10,7:11) |
18:30 | Алексей Шелест – Максим Стеценко | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
18:30 | Никита Зинов – Игорь Соловьев | 1:3 (4:11,11:9,10:12,4:11) |
18:45 | Максим Губенко – Александр Журба | 1:3 (6:11,14:12,4:11,8:11) |
18:45 | Сергей Селин – Юрий Москаленко | 2:3 (11:8,4:11,11:13,11:5,9:11) |
18:45 | Валентин Крапивцев – Юрий Крук | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
18:45 | Дмитрий Кузьменко – Вадим Иноземцев | 0:3 (8:11,7:11,13:15) |
18:45 | Станислав Недеркин – Григорий Прокопенко | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
19:00 | Игорь Соловьев – Кирилл Румежак | 3:0 (13:11,11:6,15:13) |
19:00 | Максим Стеценко – Игорь Черняк | 1:3 (9:11,11:9,8:11,9:11) |
19:00 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
19:00 | Ярослав Войтенко – Никита Корбут | 3:0 (11:3,11:5,12:10) |
19:15 | Антон Данилов – Александр Баданин | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
19:15 | Андрей Даценко – Антон Тур | 1:3 (7:11,11:3,8:11,7:11) |
19:15 | Юрий Москаленко – Иван Симакович | 3:0 (11:7,11:3,12:10) |
19:15 | Сергей Аристархов – Владимир Татарников | 1:3 (7:11,11:6,4:11,10:12) |
19:15 | Юрий Крук – Роман Андрющенко | 1:3 (11:9,6:11,2:11,8:11) |
19:15 | Сорхан Ахмедов – Ярослав Маковка | 3:2 (6:11,11:8,12:10,7:11,11:7) |
19:30 | Артем Ткаченко – Евгений Якимчук | 2:3 (2:11,11:8,7:11,11:9,4:11) |
19:30 | Никита Зинов – Илья Семенюк | 2:3 (11:8,6:11,8:11,11:5,4:11) |
19:30 | Алексей Шелест – Александр Говорунец | 1:3 (8:11,11:9,7:11,9:11) |
19:30 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:7,11:3,5:11,11:7) |
19:45 | Сергей Селин – Геннадий Червоненко | 3:1 (11:4,11:13,11:3,11:5) |
19:45 | Вадим Иноземцев – Сергей Аристархов | 3:2 (11:8,10:12,15:13,3:11,11:7) |
19:45 | Валентин Крапивцев – Андрей Романенко | 2:3 (4:11,6:11,11:8,11:9,7:11) |
19:45 | Антон Данилов – Григорий Прокопенко | 0:3 (8:11,5:11,4:11) |
19:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 2:3 (11:4,11:6,3:11,12:14,7:11) |
19:45 | Тарас Трутень – Александр Блашкун | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:8) |
20:00 | Ярослав Маковка – Тарас Трутень | 0:3 (8:11,4:11,6:11) |
20:00 | Кирилл Румежак – Никита Зинов | 2:3 (9:11,6:11,11:7,12:10,9:11) |
20:00 | Никита Корбут – Артем Ткаченко | 2:3 (7:11,11:7,11:7,7:11,7:11) |
20:00 | Игорь Черняк – Алексей Шелест | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
20:00 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 3:2 (15:13,4:11,4:11,11:8,14:12) |
20:15 | Сергей Селин – Иван Симакович | 0:3 (10:12,6:11,9:11) |
20:15 | Антон Тур – Максим Губенко | 1:3 (9:11,12:14,11:6,8:11) |
20:15 | Валентин Крапивцев – Роман Андрющенко | 1:3 (11:6,7:11,7:11,6:11) |
20:15 | Александр Баданин – Станислав Недеркин | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
20:15 | Владимир Татарников – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (12:10,7:11,6:11,8:11) |
20:30 | Евгений Якимчук – Ярослав Войтенко | 1:3 (6:11,13:11,6:11,6:11) |
20:30 | Александр Блашкун – Сорхан Ахмедов | 3:0 (11:4,11:9,11:7) |
20:30 | Александр Говорунец – Максим Стеценко | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
20:30 | Илья Семенюк – Игорь Соловьев | 2:3 (11:9,7:11,5:11,13:11,5:11) |
20:45 | Александр Баданин – Григорий Прокопенко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
20:45 | Тимофей Бутенко – Даниил Бакалейко | 3:2 (11:6,9:11,12:10,5:11,12:10) |
20:45 | Андрей Романенко – Юрий Крук | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
20:45 | Геннадий Червоненко – Юрий Москаленко | 1:3 (11:7,9:11,9:11,5:11) |
21:00 | Александр Блашкун – Ярослав Маковка | 3:2 (15:13,5:11,5:11,11:9,12:10) |
21:00 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 1:3 (11:9,6:11,5:11,4:11) |
21:00 | Александр Говорунец – Игорь Черняк | 1:3 (7:11,11:9,1:11,3:11) |
21:00 | Антон Тур – Александр Журба | 3:2 (8:11,11:6,11:6,5:11,11:9) |
21:00 | Евгений Якимчук – Никита Корбут | 2:3 (8:11,11:9,5:11,11:8,5:11) |
21:15 | Илья Семенюк – Кирилл Румежак | 3:1 (11:4,11:8,6:11,12:10) |
21:15 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Аристархов | 3:2 (11:9,11:9,5:11,6:11,11:7) |
21:15 | Геннадий Червоненко – Иван Симакович | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
21:15 | Станислав Недеркин – Антон Данилов | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
21:15 | Максим Губенко – Андрей Даценко | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
21:15 | Андрей Романенко – Роман Андрющенко | 2:3 (11:6,9:11,13:11,6:11,5:11) |
21:30 | Максим Стеценко – Алексей Шелест | 1:3 (8:11,11:6,8:11,10:12) |
21:30 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
21:30 | Ярослав Войтенко – Артем Ткаченко | 3:1 (12:10,11:9,3:11,11:7) |
21:30 | Игорь Соловьев – Никита Зинов | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
21:45 | Юрий Москаленко – Сергей Селин | 1:3 (11:7,4:11,8:11,9:11) |
21:45 | Юрий Крук – Валентин Крапивцев | 3:2 (9:11,5:11,11:8,11:5,11:4) |
21:45 | Сорхан Ахмедов – Тарас Трутень | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Mary Grays – Anisa Kate | 3:2 (13:11,11:6,9:11,9:11,11:8) |
10:30 | Darcy Cat – Lexis Lore | 1:3 (3:11,11:9,5:11,6:11) |
11:00 | Lexis Lore – Mary Grays | 2:3 (11:7,9:11,11:3,10:12,10:12) |
11:30 | Anisa Kate – Darcy Cat | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:5) |
12:00 | Mary Grays – Darcy Cat | 3:2 (11:6,1:11,11:7,2:11,14:12) |
12:30 | Lexis Lore – Anisa Kate | 0:3 (11:13,11:13,3:11) |
13:00 | Anisa Kate – Mary Grays | 1:3 (14:16,10:12,14:12,9:11) |
13:45 | Lexis Lore – Darcy Cat | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:8) |
14:00 | Mary Grays – Lexis Lore | 2:3 (11:7,8:11,11:7,7:11,4:11) |
14:30 | Darcy Cat – Anisa Kate | 2:3 (3:11,11:8,11:8,8:11,6:11) |
15:00 | Darcy Cat – Mary Grays | 3:0 (11:3,12:10,11:9) |
15:30 | Anisa Kate – Lexis Lore | 3:1 (11:7,3:11,11:9,12:10) |
16:00 | Ann Fox – Lela Stare | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
16:30 | Stasy Cruz – Kena James | 3:0 (11:3,11:2,11:4) |
17:00 | Kena James – Ann Fox | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:6) |
17:30 | Lela Stare – Stasy Cruz | 3:1 (11:5,9:11,11:4,11:2) |
18:00 | Ann Fox – Stasy Cruz | 3:2 (6:11,11:5,8:11,11:6,11:7) |
18:30 | Kena James – Lela Stare | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
19:00 | Lela Stare – Ann Fox | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
19:30 | Kena James – Stasy Cruz | 1:3 (11:8,12:14,9:11,5:11) |
20:00 | Ann Fox – Kena James | 2:3 (11:8,12:10,9:11,6:11,8:11) |
20:30 | Stasy Cruz – Lela Stare | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
21:00 | Stasy Cruz – Ann Fox | 3:1 (11:2,6:11,11:9,11:1) |
21:30 | Lela Stare – Kena James | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
Международный турнир. Доха
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Евгений Прищепа – Хонор Сёч | 3:1 (11:7,9:11,11:7,11:8) |
Международный турнир. Доха. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:15 | Притика Паваде – Айя Мохамед | 3:0 (11:2,11:5,11:9) |
13:15 | Эма Лабосова – Шанталь Манц | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
13:30 | Николета Пучованова – Юан Ван | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
14:00 | Маха Фарамарзи – Аршана Гириш Камат | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
14:00 | Татьяна Кукулкова – Хаеонг Ким | 1:3 (11:7,9:11,9:11,4:11) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Елена Степанова – Вероника Мелкуева | 1:3 (8:11,11:8,5:11,13:15) |
16:15 | Дарья Пуйто – Анна Ковалевич | 1:3 (11:7,8:11,9:11,7:11) |
16:45 | Вероника Мелкуева – Екатерина Шевцова | 0:3 (4:11,9:11,10:12) |
17:15 | Елена Степанова – Дарья Пуйто | 3:1 (12:10,11:2,6:11,11:8) |
17:30 | Екатерина Шевцова – Анна Ковалевич | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:5) |
18:00 | Вероника Мелкуева – Дарья Пуйто | 1:3 (8:11,11:9,8:11,7:11) |
18:30 | Анна Ковалевич – Елена Степанова | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:9,5:11) |
18:45 | Дарья Пуйто – Екатерина Шевцова | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
19:15 | Анна Ковалевич – Вероника Мелкуева | 3:1 (4:11,11:6,11:9,13:11) |
19:45 | Екатерина Шевцова – Елена Степанова | 1:3 (7:11,11:4,3:11,9:11) |
20:00 | Анна Ковалевич – Дарья Пуйто | 3:2 (16:14,17:19,11:5,4:11,12:10) |
20:30 | Елена Степанова – Екатерина Шевцова | 0:3 (2:11,12:14,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эдуард Антонян – Давит Варданян | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
16:00 | Нарек Никогосян – Рубен Галоян | 3:0 (11:4,14:12,12:10) |
16:20 | Месроп Гукасян – Давит Варданян | 1:3 (11:8,10:12,9:11,5:11) |
16:20 | Нарек Степанян – Мушег Назарян | 1:3 (7:11,12:10,5:11,7:11) |
16:40 | Нарек Никогосян – Нарек Степанян | 3:2 (11:6,9:11,9:11,11:4,11:6) |
16:40 | Эдуард Антонян – Мушег Назарян | 3:0 (14:12,12:10,11:1) |
17:00 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
17:20 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
17:20 | Месроп Гукасян – Мушег Назарян | 3:0 (11:1,11:6,11:4) |
17:40 | Рубен Галоян – Нарек Степанян | 3:0 (11:3,11:5,11:6) |
17:40 | Давит Варданян – Нарек Никогосян | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
18:00 | Мушег Назарян – Нарек Никогосян | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
18:00 | Месроп Гукасян – Нарек Степанян | 3:1 (11:2,10:12,11:3,11:1) |
18:20 | Месроп Гукасян – Нарек Никогосян | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:9) |
18:20 | Рубен Галоян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:9,6:11,12:10,7:11,9:11) |
18:40 | Рубен Галоян – Давит Варданян | 1:3 (12:14,11:8,10:12,8:11) |
18:40 | Нарек Степанян – Эдуард Антонян | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
19:20 | Давит Варданян – Эдуард Антонян | 2:3 (12:10,11:8,9:11,7:11,6:11) |
19:30 | Мушег Назарян – Рубен Галоян | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
20:20 | Мушег Назарян – Нарек Степанян | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
20:20 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 3:2 (11:9,10:12,5:11,11:9,11:8) |
20:40 | Давит Варданян – Месроп Гукасян | 1:3 (11:7,7:11,9:11,10:12) |
20:40 | Мушег Назарян – Эдуард Антонян | 0:3 (7:11,4:11,2:11) |
21:00 | Нарек Степанян – Нарек Никогосян | 1:3 (16:14,6:11,10:12,7:11) |
21:00 | Рубен Галоян – Месроп Гукасян | 0:3 (6:11,4:11,2:11) |
21:20 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,3:11,7:11) |
21:20 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 1:3 (11:9,14:16,9:11,1:11) |
21:40 | Нарек Степанян – Рубен Галоян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
21:40 | Мушег Назарян – Месроп Гукасян | 0:3 (4:11,6:11,2:11) |
22:00 | Нарек Степанян – Месроп Гукасян | 0:3 (7:11,1:11,5:11) |
22:00 | Нарек Никогосян – Давит Варданян | 3:2 (7:11,11:8,2:11,11:2,11:1) |
22:20 | Нарек Никогосян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
22:20 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 1:3 (5:11,10:12,11:7,7:11) |
22:40 | Нарек Никогосян – Месроп Гукасян | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
22:40 | Эдуард Антонян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
23:00 | Эдуард Антонян – Месроп Гукасян | 0:3 (6:11,13:15,4:11) |
23:00 | Давит Варданян – Рубен Галоян | 2:3 (11:8,7:11,10:12,11:6,9:11) |
23:20 | Давит Варданян – Нарек Степанян | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
23:20 | Рубен Галоян – Мушег Назарян | 3:2 (8:11,11:8,6:11,11:3,11:9) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:10 | Наталья Шинковенко – Анна Лодыгина | 4:3 (11:9,9:11,13:15,11:8,11:8,7:11,11:7) |
22:50 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:1 (11:8,7:11,11:5,11:7,11:6) |
23:20 | Елена Иванова В – Наталья Шинковенко | 4:1 (9:11,13:11,11:7,11:8,12:10) |
23:50 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 1:4 (6:11,4:11,8:11,11:8,6:11) |