Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 26 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 6:11 9:11 10:12)
00:00 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 12:10 3:11 10:12)
00:00 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (12:10 14:16 11:6 9:11 5:11)
00:00 Мирослав Минков - Артем Сунцов 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:8)
00:00 Владимир Маршалов - Олег Шагаров 3:0 (15:13 11:4 11:4)
00:00 Александр Иваненко - Юрий Соловей 1:4 (5:11 10:12 8:11 11:6 7:11)
00:00 Андрей Длугоканский - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 11:8 9:11 11:8 9:11 12:14)
00:01 Константин Погодин - Евгений Огай 3:4 (5:11 11:2 5:11 13:11 11:9 5:11 12:14)
00:08 Иван Забродин - Олег Лунин 0:3 (4:11 6:11 4:11)
00:13 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 3:4 (7:11 11:13 11:8 11:7 11:9 10:12 9:11)
00:15 Жаргал Цыбиков - Александр Серебренников 2:3 (11:7 3:11 11:7 4:11 2:11)
00:15 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:8 14:12 11:8)
00:15 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (11:4 7:11 6:11 12:10 11:7)
00:15 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 5:11)
00:18 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 3:0 (11:9 11:9 11:9)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 4:11 10:12)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
00:25 Александр Паниотов (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
00:30 Роксолана Курдова (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (7:11 11:8 4:11 3:11)
00:30 Юрий Меркушин - Валерий Иванов 3:1 (4:11 14:12 12:10 11:8)
00:30 Евгений Илюхин - Олег Кутузов 2:3 (11:5 11:3 6:11 7:11 10:12)
00:30 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
00:32 Иван Драгунов - Иван Забродин 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:7)
00:35 Александр Зайцев - Александр Михайлюченко 4:2 (13:11 11:7 9:11 11:6 8:11 11:6)
00:40 Дмитрий Животов - Олег Назаренко 4:2 (12:10 11:4 7:11 11:6 8:11 11:3)
00:43 Денис Динисламов - Егор Бардин 3:4 (11:7 2:11 11:9 10:12 7:11 11:9 8:11)
00:45 Александр Люшня (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
00:45 Никита Сухарников - Андрей Праведнов 0:3 (5:11 9:11 6:11)
00:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (7:11 12:10 10:12 4:11)
00:47 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (4:11 11:9 12:10 12:10)
00:53 Алексей Яманкин - Алексей Демидов 4:1 (11:5 4:11 11:5 11:8 11:7)
00:55 Кирилл Ким - Олег Лунин 2:3 (7:11 9:11 11:8 11:3 6:11)
01:00 Надежда Гармаш (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:4 7:11 12:10)
01:00 Олег Шагаров - Александр Волков 3:0 (11:9 11:8 11:3)
01:00 Артем Сунцов - Дмитрий Евлахин 1:3 (11:9 9:11 9:11 5:11)
01:00 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (4:11 14:12 11:8 11:9)
01:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
01:10 Владимир Лодыгин - Дмитрий Животов 4:3 (11:7 11:7 11:13 11:5 8:11 10:12 11:6)
01:15 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
01:15 Никита Сухарников - Алексей Уездин 3:1 (12:10 7:11 11:6 13:11)
01:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
01:15 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (10:12 10:12 15:13 14:12 11:7)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 6:11)
01:15 Александр Иваненко - Александр Зайцев 1:4 (10:12 8:11 11:9 9:11 6:11)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 6:11)
01:20 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
01:21 Алексей Демидов - Сергей Морозов 1:4 (4:11 11:8 7:11 11:13 12:14)
01:23 Егор Бардин - Евгений Огай 4:3 (14:12 5:11 9:11 14:12 10:12 11:6 11:3)
01:23 Максим Мельников - Алена Чендей 3:2 (6:11 11:8 7:11 11:9 15:13)
01:30 Роксолана Курдова (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:6 9:11 9:11)
01:30 Олег Шагаров - Александр Волков 3:0 (11:8 11:6 11:8)
01:30 Артем Сунцов - Олег Кутузов 3:1 (6:11 11:8 11:2 11:3)
01:30 Владимир Панасенко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
01:30 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:6)
01:35 Мария Виноградова А. - Максим Мельников 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:7)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (2:11 8:11 11:6 9:11)
01:45 Александр Серебренников - Андрей Праведнов 3:0 (11:8 11:8 16:14)
01:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:2 (3:11 11:6 12:10 4:11 11:3)
01:48 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 4:1 (12:10 12:10 8:11 11:8 16:14)
01:49 Алена Чендей - Денис Румянцев 1:3 (11:9 7:11 4:11 6:11)
01:50 Александр Михайлюченко - Юрий Соловей 2:4 (8:11 8:11 11:6 12:10 5:11 6:11)
01:50 Олег Назаренко - Андрей Длугоканский 4:2 (11:5 12:10 7:11 12:10 9:11 11:4)
01:55 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 15:17)
01:55 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:6)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 4:11 11:6 11:9)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
02:00 Юлия Тригуб (Укр) - Евгения Северина (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 8:11 4:11)
02:00 Юрий Меркушин - Владимир Маршалов 1:3 (5:11 11:6 9:11 2:11)
02:00 Мирослав Минков - Евгений Илюхин 3:0 (13:11 11:9 11:5)
02:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:6 11:8)
02:00 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
02:00 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:2 (13:15 11:6 11:7 5:11 12:10)
02:05 Константин Погодин - Денис Динисламов 3:4 (8:11 11:6 11:7 11:5 5:11 7:11 8:11)
02:15 Александр Люшня (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
02:15 Александр Кухарчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:13 16:14 11:5 11:9)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 8:11 2:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
02:20 Мария Золототрубова - Ольга Беликова 3:2 (13:11 8:11 8:11 11:9 12:10)
02:25 Владимир Лодыгин - Олег Назаренко 3:4 (11:9 11:4 7:11 7:11 9:11 11:6 8:11)
02:30 Надежда Гармаш (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 1:3 (12:10 10:12 8:11 11:13)
02:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
02:30 Юрий Соловей - Александр Зайцев 4:2 (11:5 11:7 11:7 8:11 7:11 11:6)
02:31 Ильдар Хайруллин - Алексей Демидов 4:1 (8:11 11:7 11:9 16:14 11:5)
02:35 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 1:3 (9:11 11:9 7:11 8:11)
02:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:8 21:19)
02:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:5 5:11 11:8 11:9)
02:45 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (7:11 6:11 16:18)
02:45 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:9 12:10)
02:49 Максим Мельников - Денис Румянцев 3:2 (8:11 11:8 10:12 12:10 11:4)
02:53 Константин Погодин - Егор Бардин 2:4 (8:11 11:6 12:10 9:11 3:11 3:11)
02:55 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:2 (11:4 8:11 11:7 10:12 11:8)
02:58 Андрей Кондрашкин - Александр Кулагин А. 0:3 (9:11 9:11 5:11)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (14:16 11:9 11:6 8:11 11:7)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (7:11 11:13 11:9 7:11)
03:00 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
03:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:7 4:11 1:11)
03:00 Дмитрий Животов - Андрей Длугоканский 1:4 (11:9 7:11 7:11 10:12 4:11)
03:02 Сергей Морозов - Алексей Яманкин 4:1 (4:11 12:10 13:11 11:5 11:4)
03:05 Александр Михайлюченко - Александр Иваненко 2:4 (11:8 7:11 11:9 7:11 6:11 8:11)
03:13 Анатолий Герасимов - Владимир Рожков 3:1 (11:3 11:5 6:11 11:5)
03:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (11:3 5:11 2:11 11:7 11:6)
03:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:6)
03:17 Денис Румянцев - Алена Чендей 0:3 (6:11 8:11 9:11)
03:18 Максим Мельников - Мария Виноградова А. 0:3 (8:11 11:13 9:11)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (8:11 10:12 11:9 11:8 3:11)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
03:23 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:5 6:11)
03:26 Денис Динисламов - Евгений Огай 4:1 (14:12 11:5 11:9 6:11 11:3)
03:30 Евгения Северина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:4)
03:32 Александр Кулагин А. - Анатолий Герасимов 3:2 (7:11 12:10 8:11 11:7 12:10)
03:35 Александр Иваненко - Александр Михайлюченко 2:4 (11:9 11:9 7:11 11:13 8:11 5:11)
03:35 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 4:2 (8:11 7:11 11:7 11:6 11:9 11:8)
03:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 2:3 (7:11 12:10 15:13 6:11 12:14)
03:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
03:45 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:8 17:15 8:11)
03:50 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 2:3 (9:11 11:7 11:9 5:11 5:11)
03:58 Елена Яковлева - Анастасия Байдина 2:3 (11:9 10:12 11:6 5:11 8:11)
03:58 Андрей Кондрашкин - Владимир Рожков 1:3 (9:11 9:11 11:9 12:14)
03:58 Евгений Огай - Константин Погодин 4:2 (11:7 7:11 11:7 10:12 11:9 11:7)
03:58 Андрей Нырков - Дмитрий Попов С. 4:0 (11:5 11:8 11:7 12:10)
04:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 8:11 11:9 5:11)
04:00 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 13:11 6:11 11:8)
04:00 Юлия Тригуб (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 3:1 (11:2 11:5 4:11 11:8)
04:00 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Евгений Елизаров 3:4 (11:9 1:11 4:11 5:11 13:11 11:8 8:11)
04:10 Алексей Зайцев - Юрий Соловей 1:4 (6:11 7:11 11:8 5:11 8:11)
04:10 Олег Назаренко - Владимир Лодыгин 2:4 (11:9 7:11 10:12 10:12 11:9 6:11)
04:15 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
04:15 Игорь Сергеевич - Игорь Метелешко 1:3 (11:8 5:11 9:11 8:11)
04:17 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 4:2 (13:11 11:9 7:11 14:12 8:11 11:6)
04:20 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 11:13 7:11)
04:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:4 11:8)
04:20 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:2 (7:11 12:10 9:11 11:8 11:6)
04:24 Анатолий Герасимов - Андрей Кондрашкин 2:3 (5:11 11:8 9:11 11:6 7:11)
04:30 Евгения Северина (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 2:3 (11:9 11:4 10:12 6:11 11:13)
04:30 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 3:2 (11:4 11:8 9:11 7:11 11:9)
04:30 Олег Никифоров - Константин Ольшаков 3:1 (11:6 11:13 11:9 11:9)
04:30 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 0:3 (9:11 11:13 6:11)
04:37 Егор Бардин - Денис Динисламов 4:3 (11:9 7:11 10:12 7:11 11:6 11:9 11:8)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (11:9 11:13 5:11 11:8 11:8)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 6:11)
04:42 Дмитрий Попов С. - Андрей Матюнов 0:4 (9:11 9:11 8:11 9:11)
04:45 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:7)
04:45 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (13:15 11:8 7:11 11:2 10:12 7:11)
04:45 Владимир Вологжанин - Андрей Андреев 0:3 (6:11 8:11 9:11)
04:49 Александр Кулагин А. - Владимир Рожков 3:1 (11:4 9:11 11:4 11:7)
04:55 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 0:3 (6:11 4:11 5:11)
04:55 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 2:3 (8:11 11:5 13:11 7:11 8:11)
05:00 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 1:11)
05:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:6)
05:00 Юлия Тригуб (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 12:10)
05:00 Александр Сазонов - Анастасия Шевцова 4:0 (11:9 11:9 12:10 11:9)
05:00 Сергей Симонов - Александр Клавденков 3:0 (11:9 11:4 11:6)
05:00 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:1 (12:14 11:6 11:3 13:11)
05:00 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 4:3 (5:11 11:6 6:11 11:5 8:11 11:7 14:12)
05:05 Олег Третьяков - Константин Иванов 4:2 (7:11 11:6 8:11 11:7 11:9 11:7)
05:10 Елена Яковлева - Диана Логинова 3:1 (19:17 12:14 11:6 11:3)
05:12 Александр Кулагин А. - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:4 11:4 12:10)
05:15 Александр Паниотов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (11:13 11:3 11:5 11:8)
05:15 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:1 (11:8 8:11 11:8 11:5 13:11)
05:15 Игорь Метелешко - Владимир Вологжанин 2:3 (9:11 15:13 9:11 12:10 6:11)
05:15 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 2:4 (10:12 4:11 15:13 5:11 11:8 6:11)
05:17 Евгений Елизаров - Владимир Широков 1:4 (9:11 6:11 11:4 6:11 7:11)
05:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 13:11)
05:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 11:9 7:11 4:11)
05:22 Андрей Матюнов - Андрей Нырков 2:4 (4:11 5:11 12:10 8:11 11:5 10:12)
05:25 Владимир Рожков - Анатолий Герасимов 1:3 (11:9 7:11 7:11 7:11)
05:28 Людмила Кирица - Степан Покатов 2:4 (11:8 11:9 10:12 9:11 10:12 9:11)
05:30 Сергей Никулин - Виталий Базилевский 1:3 (11:6 8:11 15:17 7:11)
05:30 Константин Ольшаков - Сергей Симонов 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:7 11:7)
05:36 Никита Пикульский - Владимир Лодыгин 2:4 (11:8 5:11 7:11 11:8 6:11 8:11)
05:38 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:1 (8:11 11:7 11:4 11:3 12:10)
05:39 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 3:2 (11:9 11:6 6:11 6:11 11:8)
05:40 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:2 (5:11 8:11 11:8 11:8 12:10)
05:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (12:10 7:11 8:11 11:4 7:11)
05:40 Борис Смирнов - Павел Митин 1:4 (6:11 11:7 6:11 9:11 9:11)
05:45 Андрей Андреев - Игорь Сергеевич 0:3 (6:11 8:11 5:11)
05:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:8)
05:45 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:5 3:11 9:11)
05:45 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 9:11)
05:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 8:11)
05:45 Дмитрий Попов С. - Кирилл Федоренко 3:4 (4:11 11:8 11:7 11:13 14:12 11:13 5:11)
05:47 Владимир Рожков - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:5 11:5 3:11 7:11 6:11)
05:50 Владимир Окопный (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:7 11:6)
05:55 Алишер Каримжанов (Узб) - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:9 11:4 11:7 6:11 11:7)
06:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (4:11 14:12 11:8 6:11 8:11)
06:00 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 5:11)
06:00 Алина Новосад (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
06:00 Илья Вальчук (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (10:12 11:7 7:11 12:10 11:8)
06:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
06:00 Алексей Яншаев - Дмитрий Разинков 3:2 (13:11 6:11 12:10 5:11 11:8)
06:03 Анастасия Байдина - Диана Логинова 2:3 (11:9 10:12 9:11 11:6 6:11)
06:05 Сергей Попов (Укр) - Владислав Ширяев (Укр) 3:0 (11:3 11:3 13:11)
06:10 Павел Митин - Олег Третьяков 0:4 (13:15 10:12 7:11 2:11)
06:10 Артур Мукомилов - Никита Пикульский 3:4 (11:9 11:9 8:11 6:11 8:11 11:6 8:11)
06:11 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 2:4 (3:11 11:7 15:13 4:11 8:11 3:11)
06:12 Анатолий Герасимов - Александр Кулагин А. 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:9)
06:15 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (7:11 12:14 11:7 11:5 8:11)
06:15 Игорь Сергеевич - Владимир Вологжанин 3:2 (13:11 13:11 10:12 10:12 11:8)
06:15 Александр Клавденков - Олег Никифоров 0:3 (7:11 4:11 8:11)
06:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:6 9:11 7:11)
06:15 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 6:11 11:5 11:6)
06:15 Алексей Киянов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 1:3 (9:11 18:16 9:11 6:11)
06:15 Pодион Гулевский (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
06:15 Андрей Нырков - Андрей Матюнов 2:4 (11:4 12:10 8:11 3:11 7:11 8:11)
06:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 4:11 13:11 8:11)
06:20 Николай Середюк (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (4:11 14:12 7:11 7:11)
06:20 Степан Покатов - Анастасия Шевцова 4:1 (11:9 11:5 11:8 9:11 11:5)
06:20 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Владимир Широков 2:4 (4:11 9:11 13:15 11:8 12:10 7:11)
06:30 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:4 6:11 16:14 11:7)
06:30 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (11:5 3:11 8:11 8:11)
06:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:6)
06:30 Сергей Паксютов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 6:11 11:9 8:11)
06:30 Сергей Немцов (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:6 11:5 11:9)
06:30 Николай Ульянчич (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
06:30 Олег Никифоров - Сергей Симонов 3:0 (11:2 11:4 11:9)
06:30 Николай Закладный (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:9)
06:30 Никита Корбут (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
06:30 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:9 11:7)
06:30 Артем Ткаченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (5:11 11:7 2:11 5:11)
06:30 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
06:30 Виталий Хорольский (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (13:15 5:11 11:8 8:11)
06:35 Диана Логинова - Екатерина Налбантова 1:3 (11:2 3:11 11:13 8:11)
06:40 Кирилл Федоренко - Дмитрий Попов С. 4:3 (11:6 12:10 11:13 14:12 6:11 9:11 11:6)
06:45 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 7:11)
06:45 Давид Бочнак (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:1 (14:12 11:7 16:18 14:12)
06:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:2 (11:4 11:13 11:6 9:11 11:6)
06:45 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 10:12)
06:45 Адам Барбора (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:6)
06:45 Дмитрий Разинков - Виталий Базилевский 1:3 (7:11 11:6 6:11 3:11)
06:45 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:2 11:8)
06:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:5 8:11)
06:45 Иван Фащевский (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:9 11:8)
06:45 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (4:11 11:6 11:4 9:11 7:11)
06:45 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
06:45 Павел Чередниченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (7:11 20:18 2:11 3:11)
06:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:5)
06:45 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (11:7 9:11 7:11 11:8 8:11)
06:45 Константин Иванов - Борис Смирнов 4:0 (11:7 13:11 12:10 11:8)
06:45 Владимир Лодыгин - Даниил Полтев 3:4 (11:3 12:10 11:9 11:13 7:11 9:11 9:11)
06:46 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 0:4 (7:11 10:12 8:11 9:11)
06:50 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (11:7 11:4 10:12 11:5)
06:50 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:1 (12:10 11:7 11:8 10:12 11:8)
06:54 Анастасия Байдина - Елена Яковлева 0:3 (9:11 5:11 9:11)
07:00 Петр Хусник (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
07:00 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 13:11 11:3)
07:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:7 8:11 10:12)
07:00 Светлана Юренева (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
07:00 Дмитрий Гросов (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 2:3 (5:11 14:12 8:11 11:4 7:11)
07:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (13:11 10:12 7:11 6:11)
07:00 Булат Цыренжапов - Антон Гуляев 3:0 (11:8 11:7 14:12)
07:00 Константин Ольшаков - Александр Клавденков 3:2 (11:6 11:7 12:14 8:11 11:6)
07:00 Игорь Метелешко - Андрей Андреев 3:2 (11:5 12:14 11:4 4:11 11:7)
07:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (6:11 11:9 4:11 11:6 11:13)
07:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:7 11:8)
07:00 Ann Fox - Lilu Moun 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:8)
07:00 Станислав Ищук (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 14:12 6:11 5:11)
07:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 1:3 (11:8 5:11 6:11 9:11)
07:00 Евгений Якимчук (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 8:11)
07:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:2 (11:6 11:4 8:11 5:11 11:5)
07:00 Александр Вакула (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
07:00 Александр Браславец (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (7:11 11:13 10:12)
07:05 Евгений Елизаров - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (12:10 11:5 11:6 11:3)
07:06 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:2 (7:11 11:7 11:8 8:11 11:6 11:6)
07:10 Дмитрий Попов С. - Андрей Нырков 4:3 (11:9 12:14 9:11 11:4 11:13 11:8 11:7)
07:11 Диана Логинова - Анастасия Байдина 0:3 (9:11 7:11 7:11)
07:13 Алексей Палещиков - Илья Денисов 0:3 (8:11 5:11 3:11)
07:15 Денис Клейн (Гер) - Мигель Чаморро (Исп) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:8)
07:15 Сергей Куприков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
07:15 Владимир Окопный (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:2 (8:11 4:11 13:11 11:6 11:6)
07:15 Алексей Дегтярев (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
07:15 Йозеф Беловский (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:9)
07:15 Сергей Никулин - Алексей Яншаев 0:3 (9:11 5:11 13:15)
07:15 Сергей Поляков (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:9 12:10)
07:15 Владимир Максюта (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
07:15 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:4)
07:15 Вадим Пархоменко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:5 12:10 5:11 11:9)
07:15 Вадим Грушко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 10:12)
07:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (11:5 11:2 9:11 4:11 11:4)
07:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
07:15 Виталий Хамурда (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (11:7 12:14 11:6 7:11 5:11)
07:15 Pодион Гулевский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
07:15 Борис Смирнов - Олег Третьяков 4:1 (11:9 6:11 11:9 11:9 11:8)
07:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (1:11 9:11 5:11)
07:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:7 12:10 7:11 4:11 11:8)
07:20 Артур Мукомилов - Владимир Лодыгин 1:4 (9:11 6:11 9:11 11:5 12:14)
07:25 Владимир Широков - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:0 (11:3 11:3 11:9 11:8)
07:25 Павел Митин - Константин Иванов 3:4 (8:11 9:11 11:8 10:12 11:8 11:6 10:12)
07:28 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 3:2 (11:5 11:2 7:11 7:11 16:14)
07:30 Кента Тазое (Япо)/Мизуки Ойкава (Япо) - Йошимура/Юто Кизукури (Япо) 1:2 (11:9 9:11 7:11)
07:30 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 2:3 (8:11 11:7 11:6 10:12 11:13)
07:30 Алина Новосад (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
07:30 Максим Суворов (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:2 (5:11 11:8 11:6 6:11 11:5)
07:30 Илья Вальчук (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:6)
07:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Душак (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:4 12:14 6:11)
07:30 Александр Духовенко (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:8 13:11)
07:30 Анастасия Шевцова - Александр Сазонов 4:3 (6:11 11:7 11:7 11:3 9:11 8:11 14:12)
07:30 Владимир Юсупов - Александр Лазарев 3:0 (11:4 13:11 11:4)
07:30 Сергей Никулин - Дмитрий Разинков 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:5)
07:30 Андрей Андреев - Владимир Вологжанин 1:3 (11:6 10:12 8:11 6:11)
07:30 Сергей Покидько (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
07:30 Fire Baby - Kena James 1:3 (5:11 11:6 9:11 8:11)
07:30 Руслан Олейник (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:1 (14:12 10:12 11:3 11:5)
07:30 Николай Титок (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (8:11 1:11 12:10 6:11)
07:30 Денис Степанов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
07:30 Василий Смык (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:4 15:17)
07:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 4:11)
07:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:9 11:6 13:15 6:11 8:11)
07:30 Алексей Киянов (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:8 11:6 11:6)
07:32 Антон Гуляев - Алексей Палещиков 3:2 (11:8 8:11 11:7 10:12 11:5)
07:35 Сергей Попов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 11:13 12:10)
07:40 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (8:11 11:5 11:5 9:11 13:11)
07:40 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 3:11)
07:42 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 4:3 (11:9 11:13 16:14 5:11 8:11 11:7 11:4)
07:43 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:1 (11:5 11:1 11:5 12:14 11:4)
07:45 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:6)
07:45 Валерий Оникиенко (Укр) - Александр Маслов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 8:11)
07:45 Роман Елышев - Валерий Горелов 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:7)
07:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
07:45 Сергей Симонов - Александр Клавденков 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:2)
07:45 Игорь Метелешко - Игорь Сергеевич 3:0 (11:7 11:4 11:7)
07:45 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
07:45 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (3:11 11:4 9:11 5:11)
07:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:4 11:2 8:11 11:5)
07:45 Андрей Троян (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:9 9:11)
07:45 Андрей Котик (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:5 6:11)
07:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (10:12 10:12 5:11)
07:45 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:5 14:16 10:12)
07:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:7)
07:45 Валентин Гедзь (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
07:50 Алишер Каримжанов (Узб) - Евгений Елизаров 2:4 (8:11 5:11 5:11 11:4 13:11 6:11)
07:55 Даниил Полтев - Никита Пикульский 3:4 (11:5 9:11 8:11 11:9 12:10 7:11 6:11)
08:00 Юя Ошима (Япо) - Шунсуке Тогами (Япо) 2:3 (14:16 11:3 11:8 8:11 8:11)
08:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
08:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:5 11:3 8:11 11:6)
08:00 Лианг Кью (Гер) - Франциско Санчи (Арг) 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:7)
08:00 Давид Бочнак (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:2 (5:11 11:5 9:11 12:10 11:8)
08:00 Елена Налисниковская (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:0 (11:5 11:8 14:12)
08:00 Сергей Немцов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 12:10)
08:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Владислав Ширяев (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:8 7:11 11:8)
08:00 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (11:8 11:7 15:17 5:11 6:11)
08:00 Александр Буберенко (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (8:11 11:3 9:11 8:11)
08:00 Булат Цыренжапов - Илья Денисов 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:9 11:8)
08:00 Олег Никифоров - Константин Ольшаков 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:2)
08:00 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:2 (11:6 11:4 10:12 14:16 11:3)
08:00 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:9 11:9)
08:00 Александр Яровой (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (12:10 11:4 10:12 11:3)
08:00 Денис Сусло (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
08:00 Владимир Билобров (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
08:00 Андрей Дерека (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
08:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
08:00 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
08:00 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:8 4:11 3:11)
08:00 Александр Браславец (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
08:04 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:3 (11:7 9:11 15:13 8:11 8:11 12:10 11:6)
08:15 Якуб Сейберт (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (7:11 11:8 4:11 8:11)
08:15 Николай Ульянчич (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:7 5:11 11:6 13:15 13:11)
08:15 Николай Середюк (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:6 8:11 5:11)
08:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:7 15:13 11:6)
08:15 Станислав Мельников - Владимир Юсупов 3:1 (14:12 11:5 8:11 12:10)
08:15 Властимил Пецка (Чех) - Адам Барбора (Чех) 2:3 (3:11 11:8 11:7 6:11 6:11)
08:15 Юрий Зайцев - Владислав Рачков 3:1 (12:14 11:6 11:5 11:8)
08:15 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 10:12 12:10 9:11)
08:15 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:3 11:8 11:8)
08:15 Артем Ткаченко (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 3:2 (13:11 11:6 10:12 9:11 11:2)
08:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
08:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (4:11 13:15 9:11)
08:15 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 2:3 (11:8 3:11 8:11 11:9 6:11)
08:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:8)
08:20 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:9)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
08:20 Степан Покатов - Людмила Кирица 4:1 (11:9 11:5 11:6 8:11 12:10)
08:25 Алексей Палещиков - Булат Цыренжапов 0:3 (6:11 7:11 8:11)
08:30 Максим Суворов (Чех) - Адам Халайла (Чех) 3:1 (11:4 11:3 9:11 11:3)
08:30 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
08:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 6:11)
08:30 Сергей Паксютов (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 0:3 (2:11 8:11 9:11)
08:30 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (11:7 5:11 15:13 5:11 11:4 3:11 8:11)
08:30 Игорь Полетаев - Алексей Слащилин 0:3 (6:11 9:11 2:11)
08:30 Родион Пирвели (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:9)
08:30 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 2:3 (6:11 11:8 6:11 11:8 6:11)
08:30 Назар Грициенко (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:9 11:7)
08:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (11:6 5:11 4:11 6:11)
08:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 5:11 9:11)
08:30 Никита Фролов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (11:9 11:4 6:11 6:11 10:12)
08:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:3 11:8 9:11 11:9)
08:30 Андрей Приходько (Укр) - Николай Титок (Укр) 1:3 (4:11 11:3 6:11 8:11)
08:30 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:8 7:11)
08:30 Виталий Хорольский (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:9 6:11 11:7)
08:30 Алексей Киянов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
08:30 Pодион Гулевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:8 9:11)
08:30 Павел Митин - Борис Смирнов 4:0 (11:8 11:5 11:8 11:7)
08:30 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 3:4 (12:10 15:17 7:11 11:3 5:11 11:8 7:11)
08:41 Антон Гуляев - Илья Денисов 1:3 (11:7 7:11 8:11 7:11)
08:45 Томас Конечный (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 3:0 (11:4 11:2 11:8)
08:45 Свен Хаппек (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (7:11 7:11 11:6 10:12)
08:45 Давид Бочнак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
08:45 Олег Билецкий (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:9)
08:45 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:6 11:8 11:6)
08:45 Александр Маслов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:7 4:11)
08:45 Александр Лазарев - Роман Елышев 3:2 (5:11 9:11 11:9 11:9 11:9)
08:45 Юрий Лбов - Илья Новиков 1:3 (11:7 6:11 11:13 4:11)
08:45 Кирилл Малахов - Максим Духин 2:3 (9:11 8:11 11:4 11:8 13:15)
08:45 Роман Штукованый (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
08:45 Николай Закладный (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 10:12 12:10 12:10)
08:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:7 3:11)
08:45 Kena James - Ann Fox 3:2 (11:1 4:11 11:9 10:12 11:9)
08:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:8 8:11 11:7)
08:45 Леонид Буртовой (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 0:3 (11:13 6:11 10:12)
08:45 Игорь Драга (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
08:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 10:12)
08:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 2:11 8:11)
08:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 10:12 6:11)
08:45 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:9 11:13 11:6)
08:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:7 9:11 11:9)
08:45 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:1)
08:45 Валентин Гедзь (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
08:58 Людмила Кирица - Александр Сазонов 0:4 (9:11 8:11 9:11 9:11)
09:00 Мизуки Ойкава (Япо) - Махару Йошимура (Япо) 2:3 (4:11 7:11 11:7 11:9 7:11)
09:00 Алина Новосад (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 3:2 (11:9 4:11 4:11 11:8 11:7)
09:00 Илья Вальчук (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 12:10 11:4)
09:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:8)
09:00 Булат Цыренжапов - Алексей Палещиков 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:9)
09:00 Адам Барбора (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:2 (12:14 11:7 9:11 11:9 11:4)
09:00 Георгий Бардышев - Владимир Беляков 0:3 (4:11 5:11 2:11)
09:00 Вадим Евлампиев - Александр Либацкий 3:2 (11:8 11:5 4:11 8:11 11:7)
09:00 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 11:8)
09:00 Назар Данилюк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 5:11)
09:00 Вадим Грушко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
09:00 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:8)
09:00 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 9:11)
09:00 Lilu Moun - Fire Baby 3:2 (11:6 10:12 11:8 9:11 11:9)
09:00 Станислав Ищук (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:1 (11:6 11:9 12:14 11:5)
09:00 Павел Довбенко (Укр) - Николай Титок (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
09:00 Евгений Якимчук (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:8 11:6 15:13)
09:00 Андрей Щеринский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
09:00 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (5:11 4:11 12:10 11:13)
09:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (12:10 11:13 11:9 11:7)
09:00 Константин Иванов - Олег Третьяков 2:4 (8:11 11:6 7:11 11:9 9:11 9:11)
09:00 Даниил Полтев - Владимир Лодыгин 4:0 (11:3 11:6 11:8 11:9)
09:05 Сергей Попов (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
09:10 Владимир Широков - Евгений Елизаров 0:4 (6:11 5:11 4:11 5:11)
09:15 Петр Хусник (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (2:11 4:11 9:11)
09:15 Мигель Чаморро (Исп) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (3:11 5:11 7:11)
09:15 Якуб Дженичек (Чех) - Адам Халайла (Чех) 1:3 (10:12 11:8 9:11 9:11)
09:15 Сергей Куприков (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 2:11 4:11)
09:15 Алексей Дегтярев (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
09:15 Станислав Мельников - Валерий Горелов 2:3 (8:11 11:6 6:11 12:10 1:11)
09:15 Сергей Покидько (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:1 11:6 13:11)
09:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 7:11)
09:15 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:8 6:11 11:9)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (13:15 11:9 9:11 5:11)
09:15 Александр Ватюк (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:8 3:11 7:11)
09:15 Александр Баданин (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 2:3 (11:3 8:11 13:11 9:11 7:11)
09:15 Олег Саенко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 1:3 (12:10 6:11 9:11 7:11)
09:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
09:15 Владимир Самойлов (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (10:12 12:10 9:11 6:11)
09:15 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (9:11 6:11 15:13 17:19)
09:18 Илья Денисов - Антон Гуляев 1:3 (11:7 7:11 11:13 12:14)
09:20 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
09:20 Владимир Коробко (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 12:10 11:9 6:11)
09:30 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 9:11 15:13)
09:30 Дмитрий Гросов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
09:30 Владимир Казмирчук (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
09:30 Андрей Скляренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:9 5:11 13:11 11:9)
09:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
09:30 Илья Новиков - Георгий Бардышев 3:1 (8:11 11:7 11:2 11:2)
09:30 Владислав Рачков - Кирилл Малахов 3:2 (11:5 5:11 12:10 10:12 11:8)
09:30 Родион Пирвели (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 18:16)
09:30 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:9 9:11 12:10)
09:30 Владимир Цыганенко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 5:11)
09:30 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (5:11 11:9 12:10 9:11 10:12)
09:30 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:8 7:11 12:10)
09:30 Вадим Пархоменко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
09:30 Ann Fox - Fire Baby 3:2 (12:14 11:5 7:11 11:2 11:6)
09:30 Денис Сусло (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
09:30 Владимир Билобров (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:8 8:11)
09:30 Андрей Переяслов (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 6:11)
09:30 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 2:3 (11:7 11:6 5:11 7:11 5:11)
09:30 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 12:14)
09:30 Александр Леоненко (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:8 8:11)
09:30 Сергей Кривошей (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 3:2 (11:6 15:13 8:11 5:11 11:8)
09:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
09:33 Анастасия Шевцова - Степан Покатов 2:4 (11:6 8:11 9:11 11:9 8:11 3:11)
09:40 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 5:11 6:11)
09:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
09:40 Илья Денисов - Алексей Палещиков 0:3 (3:11 6:11 8:11)
09:45 Михаль Бенес (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:6 12:10 12:10)
09:45 Сергей Немцов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:9 11:9 11:5)
09:45 Николай Середюк (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:5 12:10)
09:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Александр Маслов (Укр) 3:0 (15:13 11:4 11:4)
09:45 Владимир Юсупов - Роман Елышев 3:1 (15:13 10:12 11:3 11:6)
09:45 Властимил Пецка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
09:45 Алексей Слащилин - Вадим Евлампиев 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:9)
09:45 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:2 11:3 11:9)
09:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:8)
09:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
09:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (5:11 11:1 11:8 11:6)
09:45 Олег Андреев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
09:45 Владимир Самойлов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
09:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:3 11:9)
09:55 Антон Гуляев - Булат Цыренжапов 0:3 (6:11 10:12 9:11)
10:00 Томас Конечный (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:9)
10:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 16:14 11:4)
10:00 Денис Клейн (Гер) - Франциско Санчи (Арг) 3:2 (11:9 5:11 11:9 9:11 11:5)
10:00 Адам Халайла (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:1 (11:8 7:11 13:11 11:9)
10:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (9:11 11:6 6:11 11:8 10:12)
10:00 Сергей Паксютов (Укр) - Владислав Ширяев (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:8 11:7 11:9)
10:00 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:7)
10:00 Максим Духин - Юрий Зайцев 3:0 (11:7 11:4 11:8)
10:00 Владимир Беляков - Юрий Лбов 0:3 (6:11 8:11 7:11)
10:00 Сергей Кубрак (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 14:12 11:9)
10:00 Роман Штукованый (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 2:3 (6:11 11:13 11:2 11:8 9:11)
10:00 Kena James - Lilu Moun 1:3 (11:13 8:11 11:6 9:11)
10:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (7:11 11:7 9:11 12:10 12:10)
10:00 Леонид Буртовой (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 11:13 5:11)
10:00 Игорь Драга (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
10:00 Вячеслав Полищук (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
10:00 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:9)
10:00 Андрей Приходько (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (11:3 13:11 5:11 11:6)
10:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Браславец (Укр) 2:3 (11:5 8:11 7:11 11:1 5:11)
10:00 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 14:12 11:4)
10:07 Кирилл Абрамов - Артур Топорков 3:4 (8:11 15:13 11:7 7:11 13:15 11:7 9:11)
10:10 Александр Сазонов - Людмила Кирица 4:1 (10:12 11:6 11:7 11:4 11:7)
10:15 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 2:3 (11:5 11:9 5:11 8:11 5:11)
10:15 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 9:11 11:6 7:11)
10:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Роман Юшко (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:9 7:11 6:11)
10:15 Александр Духовенко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:4 5:11 9:11 5:11)
10:15 Аркадий Ефимов - Александр Лазарев 3:0 (11:4 11:8 11:8)
10:15 Адам Барбора (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
10:15 Юрий Зайцев - Кирилл Малахов 3:1 (6:11 11:6 16:14 11:3)
10:15 Александр Либацкий - Игорь Полетаев 3:2 (11:7 5:11 11:9 8:11 11:7)
10:15 Сергей Скаченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
10:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:7 2:11)
10:15 Андрей Котик (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:4 8:11 11:6)
10:15 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 9:11)
10:15 Lilu Moun - Ann Fox 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:7)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
10:15 Владимир Ищенко (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (5:11 11:9 7:11 12:10 11:8)
10:15 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:2 (6:11 11:3 12:10 12:14 11:8)
10:15 Анар Алиев (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
10:15 Александр Вербицкий (Укр) - Александр Баданин (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:8 11:8)
10:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:2 (11:7 3:11 12:14 12:10 11:9)
10:15 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (8:11 5:11 14:12 11:13)
10:15 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
10:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:7 6:11 3:11)
10:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
10:20 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 13:11 11:13 2:11)
10:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 3:1 (10:12 11:3 11:7 11:6)
10:30 Илья Вальчук (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:4 9:11 2:11 11:9 11:8)
10:30 Валерий Горелов - Владимир Юсупов 0:3 (7:11 6:11 7:11)
10:30 Юрий Лбов - Георгий Бардышев 3:0 (12:10 12:10 11:9)
10:30 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
10:30 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 2:11 7:11 14:16)
10:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 13:11 4:11 5:11)
10:30 Александр Яровой (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
10:30 Владимир Билобров (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:7)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Николай Титок (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:8 5:11 11:9)
10:30 Александр Леоненко (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (9:11 11:6 4:11 9:11)
10:30 Александр Журба (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:6 11:6)
10:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
10:35 Сергей Попов (Укр) - Дмитрий Гросов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 14:12 11:7)
10:35 Максим Суворов (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 2:3 (9:11 11:6 12:10 10:12 11:13)
10:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (8:11 11:9 4:11 12:10 9:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
10:42 Степан Покатов - Анастасия Шевцова 4:1 (11:5 11:6 11:9 8:11 11:2)
10:45 Лианг Кью (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
10:45 Алина Новосад (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (11:3 11:7 9:11 11:8)
10:45 Сергей Куприков (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
10:45 Николай Середюк (Укр) - Владимир Гера (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:3 11:4 5:11)
10:45 Игорь Дмитрук (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:9 11:9 7:11)
10:45 Алексей Дегтярев (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:2 (11:7 11:9 8:11 8:11 11:4)
10:45 Аркадий Ефимов - Станислав Мельников 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:9)
10:45 Игорь Полетаев - Вадим Евлампиев 1:3 (2:11 13:11 9:11 7:11)
10:45 Владислав Рачков - Максим Духин 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:7 9:11)
10:45 Сергей Поляков (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:5 11:7 8:11)
10:45 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (7:11 6:11 2:11)
10:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:5)
10:45 Kena James - Fire Baby 3:2 (5:11 7:11 11:7 11:9 11:9)
10:45 Леонид Буртовой (Укр) - Александр Баданин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 2:11)
10:45 Денис Сусло (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:14 11:7 10:12)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
10:45 Олег Андреев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:8)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 0:3 (12:14 8:11 5:11)
10:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (4:11 12:10 10:12 5:11)
10:52 Денис Медведев - Роман Березин 4:2 (5:11 11:9 11:13 11:5 11:7 11:8)
11:00 Петр Хусник (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
11:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (11:8 15:17 12:10 8:11 11:7)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:9 1:11 11:8 11:9)
11:00 Алесь Свобода (Чех) - Петр Краулец (Чех) 1:3 (7:11 6:11 11:8 7:11)
11:00 Яна Михайлик (Укр) - Елена Налисниковская (Укр) 1:3 (11:7 4:11 9:11 1:11)
11:00 Сергей Паксютов (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
11:00 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 5:11 11:13 10:12)
11:00 Алексей Парфёнов - Виталий Байдин 1:3 (11:4 9:11 10:12 4:11)
11:00 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:13 12:10 11:5 11:8 11:4)
11:00 Ян Кнот (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (11:8 11:1 11:9)
11:00 Илья Новиков - Владимир Беляков 3:2 (11:8 10:12 11:2 9:11 11:7)
11:00 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:4 11:6 11:6)
11:00 Роман Штукованый (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 11:13 5:11)
11:00 Вадим Грушко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 6:11 8:11)
11:00 Александр Семенец (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (11:6 9:11 10:12 11:9 11:7)
11:00 Станислав Ищук (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:3)
11:00 Роман Андрющенко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
11:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:2)
11:00 Игорь Драга (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:2 11:9)
11:00 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (8:11 13:11 11:9 9:11 2:11)
11:00 Андрей Щеринский (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
11:00 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:5)
11:00 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (11:5 8:11 3:11 8:11)
11:00 Олег Саенко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (11:8 10:12 6:11 11:4 16:14)
11:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Александр Браславец (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 8:11)
11:10 Валерий Горелов - Александр Лазарев 3:2 (9:11 14:16 15:13 11:1 11:9)
11:14 Евгений Манаков - Любовь Пинтуриа 0:4 (4:11 6:11 2:11 4:11)
11:15 Томас Конечный (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 2:3 (11:5 9:11 3:11 11:5 6:11)
11:15 Свен Хаппек (Гер) - Ничо Венгер (Гер) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
11:15 Тимофей Аревкин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:8)
11:15 Станислав Николенко (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (4:11 11:9 9:11 11:5 11:2)
11:15 Сергей Немцов (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 9:11)
11:15 Евгений Сокольцов (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 13:11)
11:15 Камил Новак (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:6 13:11 11:3)
11:15 Алексей Слащилин - Александр Либацкий 2:3 (11:8 5:11 8:11 11:6 7:11)
11:15 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 6:11)
11:15 Назар Данилюк (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:2 (8:11 11:3 13:11 10:12 11:5)
11:15 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:4 12:14 11:7 11:6)
11:15 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 6:11 6:11)
11:15 Ann Fox - Kena James 3:0 (11:5 12:10 11:3)
11:15 Эдуард Шиманский (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:9 11:7)
11:15 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:7 11:6)
11:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:2 (11:9 12:14 9:11 15:13 11:5)
11:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
11:15 Александр Гончаров (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (11:9 11:6 5:11 12:10)
11:15 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
11:15 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:4)
11:15 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:8 13:11)
11:15 Вячеслав Панин (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:9 15:13 11:7)
11:15 Виталий Соловей (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:7 9:11)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
11:21 Артур Топорков - Денис Медведев 4:3 (11:5 5:11 9:11 11:9 7:11 11:8 11:7)
11:23 Евгений Ворфоломеев - Александр Сагитов 3:1 (11:5 11:5 12:14 11:4)
11:25 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (11:9 3:11 8:11 5:11)
11:30 Матей Забой (Чех) - Филип Немец (Чех) 2:3 (9:11 7:11 11:5 11:6 8:11)
11:30 Александра Цюпко (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 2:3 (4:11 11:9 6:11 11:4 8:11)
11:30 Роман Гноевой (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:9 11:4 11:6)
11:30 Владимир Бутко (Укр) - Владислав Ширяев (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 7:11)
11:30 Виктор Душак (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
11:30 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 3:4 (11:5 6:11 3:11 5:11 12:10 11:9 10:12)
11:30 Владимир Юсупов - Аркадий Ефимов 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:6 11:7)
11:30 Владислав Рачков - Кирилл Малахов 3:1 (11:8 13:15 12:10 11:6)
11:30 Родион Пирвели (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (12:10 11:6 6:11 11:7)
11:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 10:12)
11:30 Антон Мырза (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:1 11:9 9:11 11:8)
11:30 Fire Baby - Lilu Moun 0:3 (9:11 3:11 6:11)
11:30 Руслан Олейник (Укр) - Никита Фролов (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
11:30 Николай Титок (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:3)
11:30 Андрей Острянко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:4)
11:30 Павел Чередниченко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:7 11:7)
11:30 Александр Браславец (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:3 11:3)
11:35 Юлия Любушкина - Дмитрий Колосов 4:1 (11:8 11:9 6:11 11:5 11:6)
11:40 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
11:40 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (11:9 6:11 6:11 12:10 1:11)
11:41 Виталий Байдин - Евгений Ворфоломеев 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:4)
11:45 Иржи Враблик (Чех) - Томас Мартинко (Чех) 3:2 (7:11 10:12 11:9 11:3 11:6)
11:45 Сергей Куприков (Укр) - Александр Маслов (Укр) 2:3 (4:11 11:8 6:11 11:6 5:11)
11:45 Владимир Окопный (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
11:45 Алексей Дегтярев (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (12:10 11:7 8:11 14:16 13:11)
11:45 Милан Колар (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:8)
11:45 Максим Духин - Юрий Зайцев 3:0 (11:5 14:12 12:10)
11:45 Владимир Беляков - Георгий Бардышев 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
11:45 Вадим Евлампиев - Игорь Полетаев 3:0 (11:6 11:4 11:6)
11:45 Иван Фащевский (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:2 11:9 6:11 11:7)
11:45 Артём Нестеренко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
11:45 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:5 15:13 11:13 11:4)
11:45 Василий Смык (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:8 10:12 11:6)
11:45 Андрей Самофалов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (9:11 6:11 14:12 11:8 12:14)
11:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 5:11)
11:45 Александр Вербицкий (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
11:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
12:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
12:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
12:00 Алина Новосад (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (11:8 4:11 5:11 11:9 6:11)
12:00 Илья Вальчук (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 2:3 (12:14 4:11 13:11 11:9 11:13)
12:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 7:11)
12:00 Дмитрий Колосов - Любовь Пинтуриа 2:4 (3:11 11:6 4:11 11:8 6:11 5:11)
12:00 Роман Елышев - Станислав Мельников 3:0 (11:8 11:8 11:6)
12:00 Алексей Слащилин - Александр Либацкий 1:3 (5:11 9:11 12:10 10:12)
12:00 Родион Пирвели (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:9 8:11 12:10)
12:00 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:7)
12:00 Назар Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (7:11 11:2 12:10 11:9)
12:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:9 10:12 11:3)
12:00 Fire Baby - Ann Fox 0:3 (9:11 8:11 6:11)
12:00 Руслан Олейник (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:9 2:11 10:12 12:14)
12:00 Николай Титок (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:8 9:11 13:11)
12:00 Денис Степанов (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
12:00 Владимир Ищенко (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:2 (11:8 11:7 13:15 10:12 11:7)
12:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:7 6:11 11:7)
12:00 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:4 8:11 10:12 4:11)
12:00 Олег Саенко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
12:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
12:04 Роман Березин - Кирилл Абрамов 4:3 (11:7 4:11 11:4 5:11 6:11 11:7 11:6)
12:05 Сергей Попов (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 1:3 (8:11 2:11 11:4 7:11)
12:07 Алексей Парфёнов - Александр Сагитов 3:0 (11:4 11:8 11:4)
12:10 Николай Гольтяпин - Григорий Соловов 1:4 (4:11 7:11 11:6 14:16 7:11)
12:15 Михаль Бенес (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (4:11 6:11 11:9 1:11)
12:15 Жири Мартинко (Чех) - Денис Клейн (Гер) 2:3 (10:12 11:5 8:11 11:7 7:11)
12:15 Роман Юшко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
12:15 Владимир Коробко (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
12:15 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 1:3 (9:11 13:11 7:11 10:12)
12:15 Алесь Свобода (Чех) - Филип Немец (Чех) 3:1 (11:7 7:11 13:11 11:6)
12:15 Илья Новиков - Юрий Лбов 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:8)
12:15 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:0 (11:8 11:8 11:7)
12:15 Николай Закладный (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:7 11:13 4:11)
12:15 Евгений Голобородько (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
12:15 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:9 13:15 13:11)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:3)
12:15 Эдуард Шиманский (Укр) - Александр Баданин (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:8 7:11 8:11)
12:15 Максим Бадай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:4 10:12 7:11 11:6 9:11)
12:15 Василий Смык (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:4 4:11 7:11)
12:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:3 11:6)
12:15 Евгений Масько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:7 13:11)
12:15 Денис Щербак (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 7:11)
12:15 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (7:11 3:11 4:11)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (11:5 8:11 6:11 12:10 11:7)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
12:23 Евгений Ворфоломеев - Алексей Парфёнов 1:3 (5:11 4:11 11:2 5:11)
12:24 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:0 (11:7 11:9 16:14 11:5)
12:25 Евгений Манаков - Юлия Любушкина 4:1 (12:10 11:8 6:11 11:7 11:4)
12:30 Матей Забой (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:1 (11:9 9:11 13:11 11:6)
12:30 Дмитрий Гросов (Укр) - Владислав Ширяев (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 6:11)
12:30 Владимир Казмирчук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
12:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:6)
12:30 Аркадий Ефимов - Валерий Горелов 0:3 (10:12 7:11 8:11)
12:30 Мартин Цмунт (Чех) - Ян Кнот (Чех) 0:3 (9:11 9:11 2:11)
12:30 Олег Солдусов - Сергей Лановенко 1:3 (9:11 11:9 11:13 7:11)
12:30 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 1:3 (9:11 11:4 8:11 10:12)
12:30 Вадим Грушко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:6 12:10 11:7)
12:30 Lilu Moun - Kena James 3:1 (4:11 11:7 11:3 11:9)
12:30 Никита Фролов (Укр) - Денис Сусло (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:9 11:8 11:8)
12:30 Геннадий Лисицын (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
12:30 Андрей Приходько (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:5 11:9 9:11 5:11 13:11)
12:30 Анар Алиев (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:2 (3:11 11:7 4:11 11:9 12:10)
12:30 Александр Гончаров (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:1 (11:6 11:2 7:11 11:2)
12:30 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:7 5:11 10:12 11:8 11:7)
12:30 Антон Рябухин (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (6:11 2:11 5:11)
12:35 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:6)
12:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:9)
12:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 8:11 7:11)
12:42 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 1:4 (8:11 8:11 11:8 7:11 5:11)
12:43 Виталий Байдин - Александр Сагитов 2:3 (11:5 6:11 11:7 14:16 6:11)
12:43 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 4:3 (11:8 11:7 5:11 7:11 11:7 4:11 11:9)
12:45 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 3:2 (9:11 11:9 12:14 11:8 11:6)
12:45 Сергей Немцов (Укр) - Алексей Дегтярев (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
12:45 Евгений Сокольцов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (12:10 5:11 13:11 11:8)
12:45 Владимир Гера (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
12:45 Станислав Мельников - Александр Лазарев 2:3 (11:9 11:13 11:9 9:11 8:11)
12:45 Константин Ольшаков - Александр Клавденков 3:2 (11:13 9:11 11:9 11:9 11:5)
12:45 Ким Сен Ир - Александр Алексеев 0:3 (6:11 9:11 10:12)
12:45 Сергей Покидько (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
12:45 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (4:11 11:7 11:13 11:13)
12:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
12:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:8 11:8)
12:45 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:4 12:14)
12:45 Геннадий Лисицын (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:7)
12:45 Вячеслав Полищук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 10:12 11:7)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:5 6:11)
12:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (3:11 11:6 11:9 5:11 11:6)
12:45 Александр Гончаров (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 6:11)
12:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 10:12 4:11)
12:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 7:11)
12:45 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (11:3 7:11 8:11 5:11)
12:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 2:3 (6:11 9:11 12:10 11:2 13:15)
12:55 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (13:11 7:11 9:11 11:5 11:5)
13:00 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
13:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Лианг Кью (Гер) 3:2 (4:11 11:6 8:11 11:9 11:9)
13:00 Алесь Свобода (Чех) - Матей Забой (Чех) 1:3 (9:11 11:9 5:11 8:11)
13:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (11:7 13:11 11:13 11:3)
13:00 Александр Мыцык (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:6 11:6 11:6)
13:00 Александр Буберенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:8 11:8 2:11 11:7)
13:00 Любовь Пинтуриа - Евгений Манаков 3:4 (10:12 11:7 9:11 11:2 11:3 9:11 8:11)
13:00 Ян Кнот (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:2 (11:7 10:12 5:11 11:4 11:4)
13:00 Владимир Вологжанин - Андрей Андреев 2:3 (11:7 4:11 3:11 11:8 5:11)
13:00 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:6 10:12 8:11)
13:00 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
13:00 Karolina Swets - Anisa Kate 2:3 (7:11 9:11 12:10 11:3 7:11)
13:00 Ярослав Маковка (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
13:00 Эдуард Шиманский (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 3:0 (11:3 11:5 12:10)
13:00 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
13:00 Игорь Черняк (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
13:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
13:00 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:3 11:3 6:11 10:12 11:9)
13:03 Алина Кутузова - Андрей Алексеев 0:3 (9:11 6:11 5:11)
13:14 Алексей Парфёнов - Евгений Ворфоломеев 2:3 (9:11 11:3 5:11 11:4 8:11)
13:15 Елена Налисниковская (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (5:11 11:5 8:11 11:7 11:4)
13:15 Алена Кутковая (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:9)
13:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 4:11)
13:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 11:13)
13:15 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:6 11:7)
13:15 Аркадий Ефимов - Роман Елышев 1:3 (5:11 11:4 8:11 5:11)
13:15 Андрей Лисов - Юрий Гаврилов 2:3 (11:6 11:8 9:11 6:11 4:11)
13:15 Александр Кольмин - Ким Сен Ир 3:2 (7:11 5:11 11:7 11:6 11:6)
13:15 Юрий Волков (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:4)
13:15 Родион Пирвели (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (14:16 15:13 9:11 8:11)
13:15 Николай Закладный (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 2:11)
13:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:7 13:15 12:10 11:9)
13:15 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:8)
13:15 Роман Бамбуца (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
13:15 Денис Колодий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 17:15 11:6)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (15:13 1:11 8:11 7:11)
13:15 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
13:15 Александр Ватюк (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 2:11 11:4 9:11)
13:15 Александр Баданин (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
13:15 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:5 11:6)
13:15 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
13:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (11:5 6:11 6:11 11:8 11:7)
13:15 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
13:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (7:11 15:13 11:6 11:2)
13:20 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:7 12:10)
13:20 Артур Топорков - Роман Березин 4:1 (3:11 11:5 11:6 11:8 11:2)
13:22 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:7 11:9 11:9 10:12 11:4)
13:24 Игорь Борисов - Сергей Клюкин 3:0 (11:5 11:8 11:6)
13:30 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (5:11 11:5 14:12 12:14 9:11)
13:30 Олег Билецкий (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
13:30 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
13:30 Денис Нестерчук (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
13:30 Милан Колар (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 1:3 (8:11 8:11 11:7 6:11)
13:30 Юлия Ходько (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (3:11 14:12 11:4 11:9)
13:30 Тимур Козенков (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
13:30 Любомир Шешурак (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
13:30 Mary Grays - Ali Love 3:0 (13:11 11:9 11:3)
13:30 Олег Олейник (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:9 11:6 6:11 9:11 11:3)
13:30 Максим Стеценко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (13:11 11:5 10:12 4:11 12:10)
13:30 Андрей Галич (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
13:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:6)
13:30 Эдуард Зубков (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:8 9:11)
13:30 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 7:11 11:9)
13:30 Виктор Кальянов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 8:11)
13:37 Александр Сагитов - Виталий Байдин 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:8)
13:38 Игорь Борисов - Андрей Алексеев 3:0 (11:9 11:9 11:6)
13:40 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (14:12 14:12 11:6)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (10:12 8:11 11:7 11:4 4:11)
13:40 Дмитрий Колосов - Юлия Любушкина 1:4 (7:11 11:7 7:11 8:11 11:13)
13:45 Томас Конечный (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
13:45 Жири Мартинко (Чех) - Лианг Кью (Гер) 3:1 (11:6 11:9 5:11 12:10)
13:45 Филип Немец (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:0 (11:8 11:9 15:13)
13:45 Мария Топчий (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
13:45 Александр Маслов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
13:45 Александр Жирнов (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (11:5 8:11 7:11 9:11)
13:45 Александр Лазарев - Станислав Мельников 3:2 (7:11 11:6 11:6 7:11 12:10)
13:45 Сергей Лановенко - Владимир Вологжанин 2:3 (11:6 11:4 8:11 6:11 6:11)
13:45 Александр Клавденков - Андрей Лисов 1:3 (12:14 12:10 9:11 4:11)
13:45 Денис Вакуленко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 7:11 11:13)
13:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
13:45 Александр Яровой (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
13:45 Сергей Скрипник (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
13:45 Роман Бамбуца (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 5:11)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 13:11)
13:45 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 3:11)
13:45 Александр Ватюк (Укр) - Игорь Драга (Укр) 2:3 (10:12 11:9 9:11 12:10 7:11)
13:45 Александр Баданин (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
13:45 Евгений Масько (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (11:8 9:11 7:11 11:8 14:12)
13:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:7 11:7)
13:45 Виталий Сажнев (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 14:12)
13:46 Роман Березин - Артур Топорков 2:4 (8:11 8:11 15:13 11:4 8:11 6:11)
13:53 Григорий Соловов - Николай Гольтяпин 4:2 (5:11 11:7 11:4 6:11 12:10 11:8)
13:54 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 3:2 (7:11 9:11 14:12 12:10 11:6)
13:58 Виталий Байдин - Алексей Парфёнов 3:2 (10:12 11:9 11:7 7:11 11:3)
14:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:1 (12:10 5:11 11:2 12:10)
14:00 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
14:00 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
14:00 Ирина Конкуловская (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
14:00 Евгения Северина (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
14:00 Егор Ковпак (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (13:11 9:11 9:11 11:7 11:2)
14:00 Валерий Гресь (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:2 (7:11 8:11 12:10 11:6 11:8)
14:00 Валерий Горелов - Аркадий Ефимов 3:0 (11:9 11:8 11:6)
14:00 Милан Колар (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
14:00 Александр Алексеев - Андрей Яковлев 3:1 (10:12 11:9 13:11 13:11)
14:00 Виктория Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (2:11 4:11 11:9 11:7 12:10)
14:00 Сергей Зазимко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 3:11 7:11)
14:00 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:13 13:11 13:11)
14:00 Ali Love - Karolina Swets 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:6)
14:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Денис Колодий (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
14:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:2 9:11 7:11 10:12)
14:00 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (12:10 11:9 5:11 11:13 4:11)
14:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (11:9 4:11 9:11 14:12 10:12)
14:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
14:00 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:1 11:4)
14:00 Андрей Шамрай (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (6:11 3:11 13:11 5:11)
14:04 Олег Косых - Чингиз Гафиатулин 4:0 (11:8 11:6 11:9 11:3)
14:10 Юлия Любушкина - Евгений Манаков 0:4 (9:11 7:11 7:11 9:11)
14:14 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:4)
14:15 Петр Краулец (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
14:15 Надежда Гармаш (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 1:3 (1:11 10:12 11:9 5:11)
14:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Валентин Каминский (Укр) 2:3 (11:6 9:11 6:11 11:8 8:11)
14:15 Анатолий Романюк (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:2 (9:11 5:11 12:10 11:5 11:7)
14:15 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 3:0 (11:5 11:5 11:5)
14:15 Андрей Яковлев - Ким Сен Ир 2:3 (10:12 11:8 11:8 8:11 5:11)
14:15 Андрей Андреев - Олег Солдусов 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:9)
14:15 Лев Кузьо (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (11:5 11:8 9:11 7:11 5:11)
14:15 Григорий Кузьменко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
14:15 Александр Семенец (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Максим Бадай (Укр) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
14:15 Владимир Ищенко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 3:2 (11:8 7:11 3:11 11:7 11:9)
14:15 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 11:13)
14:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:9 13:11)
14:15 Александр Вербицкий (Укр) - Эдуард Шиманский (Укр) 3:2 (6:11 11:5 9:11 11:6 11:8)
14:15 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:7 18:16 3:11 9:11 11:4)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 9:11)
14:15 Денис Щербак (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (5:11 12:14 11:4 12:10 7:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (8:11 18:16 8:11 11:8 11:4)
14:16 Игорь Борисов - Алина Кутузова 3:1 (11:3 11:9 9:11 11:7)
14:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:4 10:12 8:11 9:11)
14:20 Мушег Назарян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
14:22 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 4:3 (6:11 8:11 11:8 13:11 8:11 11:6 11:8)
14:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
14:30 Денис Клейн (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
14:30 Филип Немец (Чех) - Матей Забой (Чех) 2:3 (7:11 11:9 11:4 8:11 8:11)
14:30 Юрий Колос (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
14:30 Олег Перегуда (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 3:2 (11:4 11:8 24:26 6:11 11:6)
14:30 Владимир Юсупов - Роман Елышев 3:1 (7:11 11:9 11:7 12:10)
14:30 Ян Кнот (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
14:30 Олег Солдусов - Владимир Вологжанин 3:1 (9:11 11:7 11:9 12:10)
14:30 Константин Ольшаков - Андрей Лисов 1:3 (11:7 7:11 9:11 5:11)
14:30 Сергей Покидько (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (11:9 13:15 9:11 5:11)
14:30 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
14:30 Anisa Kate - Mary Grays 0:3 (7:11 9:11 5:11)
14:30 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (11:7 11:9 7:11 9:11 13:11)
14:30 Егор Рядинский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (14:12 1:11 8:11 8:11)
14:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
14:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (11:8 10:12 13:11 8:11 11:13)
14:30 Алексей Шелест (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (15:13 13:11 12:10)
14:30 Эдуард Зубков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (11:7 12:10 8:11 11:6)
14:30 Артур Елхов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (11:8 11:3 8:11 10:12 9:11)
14:33 Елена Яковлева - Екатерина Налбантова 1:3 (4:11 11:8 8:11 2:11)
14:33 Николай Гольтяпин - Григорий Соловов 4:0 (11:9 13:11 11:9 11:9)
14:34 Александр Сагитов - Евгений Ворфоломеев 3:2 (7:11 9:11 11:5 11:5 11:9)
14:39 Андрей Алексеев - Сергей Клюкин 3:1 (11:8 7:11 11:5 11:9)
14:40 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:3 7:11 11:6 11:8)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (7:11 11:9 11:3 11:9)
14:40 Любовь Пинтуриа - Дмитрий Колосов 4:1 (13:11 10:12 11:7 11:9 11:5)
14:45 Алена Кутковая (Укр) - Мария Топчий (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 7:11)
14:45 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:8 11:8)
14:45 Михаил Тетерук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (4:11 14:12 7:11 5:11)
14:45 Виктория Прищепа (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:8 15:13 9:11)
14:45 Роман Олийнык (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:7 12:10 9:11)
14:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (2:11 6:11 11:8 11:4 14:12)
14:45 Роман Тверитинов (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
14:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
14:45 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 7:11)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:5 11:9 7:11 6:11 11:7)
14:45 Андрей Федорченко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (3:11 3:11 7:11)
14:50 Чингиз Гафиатулин - Александр Емельянов В. 1:4 (7:11 8:11 11:8 6:11 3:11)
14:54 Диана Логинова - Елена Яковлева 1:3 (12:10 7:11 8:11 5:11)
14:59 Сергей Клюкин - Алина Кутузова 3:0 (11:7 11:2 11:4)
15:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 8:11 10:12)
15:00 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
15:00 Игорь Рубанка (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:5 3:11 9:11)
15:00 Андрей Гришин - Максим Елисеев 2:3 (2:11 5:11 11:9 12:10 11:13)
15:00 Томас Захрадник (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:6)
15:00 Сергей Лановенко - Андрей Андреев 3:1 (5:11 11:4 13:11 11:7)
15:00 Александр Кольмин - Александр Алексеев 0:3 (8:11 6:11 11:13)
15:00 Александр Клавденков - Юрий Гаврилов 0:3 (9:11 6:11 2:11)
15:00 Тимур Козенков (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
15:00 Евгений Криворотько (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
15:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:9)
15:00 Karolina Swets - Mary Grays 0:3 (10:12 9:11 8:11)
15:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:2)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:9 4:11 11:8)
15:00 Денис Колодий (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
15:00 Константин Мороз (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:8 13:11)
15:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 10:12 12:14 11:6)
15:00 Андрей Шамрай (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (5:11 11:13 10:12)
15:03 Кирилл Абрамов - Роман Березин 4:0 (11:6 12:10 11:7 11:3)
15:05 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (11:13 11:5 7:11 7:11)
15:10 Юлия Любушкина - Дмитрий Колосов 4:0 (11:6 11:9 11:7 11:4)
15:13 Андрей Алексеев - Игорь Борисов 0:3 (2:11 9:11 10:12)
15:15 Андрей Гроссу (Чех) - Доминик Маруниак (Свк) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
15:15 Ирина Конкуловская (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:8 11:8 13:11)
15:15 Денис Нестерчук (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:5 12:14)
15:15 Ян Свобода (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:9 11:6)
15:15 Юлия Ходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 10:12)
15:15 Любомир Шешурак (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
15:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (11:7 8:11 7:11 4:11)
15:15 Александр Яровой (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:9 8:11)
15:15 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (12:14 8:11 7:11)
15:15 Сергей Чернявский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 13:11 8:11)
15:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
15:15 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 2:3 (11:5 12:14 11:7 7:11 13:15)
15:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
15:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 12:10)
15:15 Александр Кемень (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
15:15 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:5)
15:15 Виталий Сажнев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
15:15 Алексей Крутько (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:9 4:11)
15:15 Чингиз Гафиатулин - Олег Косых 3:4 (8:11 2:11 11:7 11:6 11:13 11:4 6:11)
15:17 Диана Логинова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:5 7:11 12:10 11:7)
15:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
15:22 Денис Медведев - Артур Топорков 3:4 (11:13 9:11 11:8 3:11 11:2 11:8 9:11)
15:30 Надежда Гармаш (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:6 11:7)
15:30 Валентин Каминский (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (11:6 11:8 7:11 10:12 6:11)
15:30 Анатолий Костенко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 6:11)
15:30 Александр Ивчук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:4 8:11)
15:30 Ким Сен Ир - Александр Кольмин 3:1 (11:13 11:7 11:9 11:2)
15:30 Владимир Вологжанин - Олег Солдусов 0:3 (6:11 8:11 9:11)
15:30 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (12:10 10:12 12:10 11:3)
15:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
15:30 Ali Love - Anisa Kate 3:2 (11:6 7:11 10:12 11:3 11:9)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 7:11)
15:30 Тарас Трутень (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:1 11:6 12:14 13:11)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
15:30 Эдуард Зубков (Укр) - Андрей Шамрай (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 15:13)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:6 11:7 3:11 6:11 9:11)
15:33 Евгений Манаков - Любовь Пинтуриа 4:2 (4:11 11:8 7:11 11:8 11:9 11:8)
15:35 Николай Савушкин - Андрей Гришин 3:2 (13:11 8:11 9:11 11:6 11:8)
15:38 Екатерина Налбантова - Елена Яковлева 1:3 (11:6 5:11 2:11 5:11)
15:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (11:7 11:4 9:11 3:11 9:11)
15:40 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (13:11 11:4 8:11 1:11 8:11)
15:45 Криштоф Прида (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
15:45 Мария Топчий (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:3)
15:45 Анатолий Романюк (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (13:11 11:13 6:11 10:12)
15:45 Александр Жирнов (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (11:9 10:12 6:11 3:11)
15:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Ян Свобода (Чех) 1:3 (9:11 11:5 4:11 6:11)
15:45 Константин Ольшаков - Александр Клавденков 0:3 (7:11 6:11 8:11)
15:45 Виктория Прищепа (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
15:45 Олег Стасевский (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:5 11:9 11:7)
15:45 Михаил Сокур (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
15:45 Андрей Гучок (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:7)
15:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
15:45 Юрий Михайловский (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 2:3 (6:11 11:8 7:11 11:5 8:11)
15:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 2:3 (12:10 11:9 8:11 7:11 11:13)
15:45 Алексей Надпорожский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:6 7:11 7:11 11:4 8:11)
15:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 11:5 14:16 3:11)
15:45 Александр Лиман (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
15:45 Евгений Масько (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (11:3 18:20 11:5 11:4)
15:45 Денис Щербак (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:6 11:6)
15:45 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
15:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (16:18 6:11 11:7 9:11)
15:54 Олег Косых - Александр Емельянов В. 1:4 (12:10 7:11 7:11 9:11 10:12)
15:55 Елена Яковлева - Диана Логинова 1:3 (8:11 11:7 6:11 9:11)
15:58 Антон Срумов - Никита Московкин 4:3 (11:8 11:8 7:11 11:3 14:16 7:11 11:6)
16:00 Симон Белик (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:2 (11:9 6:11 11:7 10:12 12:10)
16:00 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 3:11)
16:00 Мушег Назарян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
16:00 Андрей Гроссу (Чех) - Петр Дворжак (Чех) 3:1 (2:11 12:10 11:5 11:7)
16:00 Роксолана Курдова (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 7:11)
16:00 Егор Ковпак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:7 8:11)
16:00 Валерий Гресь (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:11 12:14 11:7)
16:00 Юрий Гаврилов - Андрей Лисов 3:2 (11:7 11:4 8:11 11:13 11:5)
16:00 Сергей Лановенко - Андрей Андреев 3:0 (11:8 11:9 11:9)
16:00 Александр Алексеев - Андрей Яковлев 2:3 (11:8 9:11 11:5 10:12 9:11)
16:00 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:1 (14:12 10:12 11:4 11:8)
16:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 10:12)
16:00 Александр Семенец (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
16:00 Anisa Kate - Karolina Swets 3:1 (11:8 5:11 13:11 11:8)
16:00 Иван Гладких (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 2:3 (6:11 11:8 15:13 6:11 6:11)
16:00 Егор Рядинский (Укр) - Денис Колодий (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 8:11 10:12)
16:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
16:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:7 11:6)
16:00 Алексей Шелест (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (6:11 11:4 11:13 6:11)
16:00 Антон Рябухин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 3:11 10:12)
16:04 Кирилл Загуляев - Дмитрий Пищук 1:3 (8:11 4:11 11:8 11:13)
16:05 Богдан Тихонов - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (8:11 7:11 11:6 11:4 11:4 8:11 4:11)
16:10 Максим Елисеев - Николай Савушкин 3:0 (11:7 11:3 11:3)
16:15 Алена Кутковая (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:6)
16:15 Михаил Тетерук (Укр) - Валентин Каминский (Укр) 2:3 (11:9 11:6 6:11 9:11 7:11)
16:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (11:7 6:11 8:11 3:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:9 11:7 7:11)
16:15 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 6:11 13:15)
16:15 Сергей Балабей (Укр) - Юрий Прокопенко В. (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:5 9:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 5:11 7:11)
16:15 Петр Заровный (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 8:11)
16:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:8 8:11 11:2)
16:15 Александр Кемень (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
16:15 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
16:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
16:15 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:8 11:9)
16:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
16:15 Антон Попов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 7:11 11:4 9:11)
16:15 Алексей Крутько (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (4:11 9:11 12:10 11:4 8:11)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:7 10:12)
16:20 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 4:11 12:10 11:6)
16:25 Диана Логинова - Елена Яковлева 2:3 (14:12 7:11 11:8 8:11 3:11)
16:25 Максим Елисеев - Андрей Гришин 3:1 (11:5 14:12 10:12 11:8)
16:26 Александр Емельянов В. - Чингиз Гафиатулин 4:0 (11:4 11:8 11:6 11:8)
16:30 Криштоф Прида (Чех) - Доминик Маруниак (Свк) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
16:30 Евгения Северина (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:2 (11:5 6:11 10:12 11:6 12:10)
16:30 Сергей Буров - Игорь Михайлов 3:1 (11:4 6:11 11:6 11:8)
16:30 Евгений Крючков - Виталий Базилевский 3:0 (11:4 11:6 13:11)
16:30 Алексей Силантьев - Алексей Головинский 3:0 (11:5 11:2 11:7)
16:30 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
16:30 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:7 11:8)
16:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
16:30 Григорий Кузьменко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:6 11:2 11:9)
16:30 Ali Love - Mary Grays 2:3 (11:8 5:11 7:11 16:14 5:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:6 11:9 17:15)
16:30 Тарас Трутень (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:9 6:11 12:10)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:5 17:15 11:6)
16:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:8 3:11)
16:30 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:9 8:11)
16:40 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
16:40 Иван Гришунин - Матвей Панафутин 4:0 (11:7 12:10 11:7 11:7)
16:42 Александр Лебеденко - Алексей Саунин 1:4 (11:7 8:11 5:11 8:11 8:11)
16:45 Якуб Клепрлик (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 1:3 (9:11 12:10 11:13 12:14)
16:45 Андрей Гроссу (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 2:3 (7:11 12:10 9:11 14:12 7:11)
16:45 Ирина Конкуловская (Укр) - Мария Топчий (Укр) 2:3 (3:11 7:11 12:10 13:11 6:11)
16:45 Сергей Пицык (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:6 9:11 11:5)
16:45 Денис Нестерчук (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 3:0 (11:2 11:6 12:10)
16:45 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 4:3 (5:11 11:2 7:11 9:11 11:4 11:4 11:6)
16:45 Томас Захрадник (Чех) - Ян Свобода (Чех) 1:3 (7:11 8:11 11:7 8:11)
16:45 Владимир Жулябин - Василий Ширшов 3:2 (7:11 8:11 11:6 11:5 13:11)
16:45 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
16:45 Иван Фащевский (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
16:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:5)
16:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 0:3 (6:11 11:13 2:11)
16:45 Сергей Сикорский (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 1:3 (6:11 11:5 4:11 6:11)
16:45 Сергей Кийло (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:2 (6:11 11:7 8:11 11:5 11:7)
16:45 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (10:12 11:3 11:6 9:11 12:10)
16:45 Денис Колодий (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:2 (11:5 11:4 7:11 6:11 11:5)
16:45 Александр Масельский (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:8 2:11 4:11)
16:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:5 11:4 7:11 8:11 11:8)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
16:45 Игорь Коженков (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:4)
16:45 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
16:45 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:9 13:11 11:9)
16:45 Алексей Крутько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
16:48 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:2 (11:8 5:11 11:9 11:7 8:11 11:8)
16:50 Андрей Гришин - Николай Савушкин 1:3 (9:11 12:14 13:11 9:11)
16:55 Максим Щинов - Елена Иванова 4:0 (11:6 11:5 11:3 11:7)
17:00 Олег Перегуда (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:6 6:11 11:8)
17:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:9 11:5 12:10)
17:00 Максим Боборыко - Владимир Широков 1:4 (8:11 11:8 8:11 3:11 4:11)
17:00 Дмитрий Туницын - Алексей Яншаев 1:3 (11:7 11:13 5:11 7:11)
17:00 Алексей Желубенков - Дмитрий Мерзликин 1:3 (11:9 4:11 7:11 7:11)
17:00 Виктория Прищепа (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (9:11 13:11 9:11 8:11)
17:00 Роман Олийнык (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (13:11 10:12 4:11 3:11)
17:00 Karolina Swets - Ali Love 2:3 (10:12 6:11 11:6 11:9 8:11)
17:00 Сергей Чернявский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:7 6:11 11:4)
17:00 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:4 18:16 11:6)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 13:15)
17:00 Роман Цубера (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (11:9 12:14 7:11 7:11)
17:00 Константин Мороз (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
17:05 Юлия Тригуб (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:5 11:4)
17:12 Никита Московкин - Александр Лебеденко 4:3 (4:11 7:11 11:4 11:9 11:5 9:11 11:5)
17:15 Ирина Тютюнник (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
17:15 Юрий Колос (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
17:15 Александр Жирнов (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 9:11)
17:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:5)
17:15 Сергей Кубрак (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
17:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
17:15 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:7 11:5)
17:15 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:9 6:11 14:12 14:12)
17:15 Сергей Балабей (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:2 (12:10 5:11 7:11 11:8 11:9)
17:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:9 11:6)
17:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:6)
17:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:5 11:2)
17:15 Александр Кемень (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
17:15 Роман Черевко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:7 11:6)
17:15 Евгений Масько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
17:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Андрей Шамрай (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 11:13)
17:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:7 5:11 6:11)
17:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
17:20 Месроп Гукасян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
17:20 Михаил Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (12:10 4:11 5:11 11:5 8:11)
17:20 Матвей Панафутин - Максим Боборыко 4:3 (11:7 8:11 5:11 11:7 7:11 11:9 11:8)
17:21 Валерия Мовсисян - Назар Терсенов 4:3 (3:11 11:9 8:11 11:5 11:6 4:11 11:6)
17:22 Максим Смирнов - Евгений Бояркин 2:3 (11:6 13:15 5:11 11:8 7:11)
17:25 Николай Савушкин - Максим Елисеев 1:3 (7:11 9:11 11:2 4:11)
17:30 Петр Корбел (Чех) - Марек Чихак (Чех) 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:4)
17:30 Петр Дворжак (Чех) - Доминик Маруниак (Свк) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
17:30 Юлия Тригуб (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:6)
17:30 Ирина Конкуловская (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:6 4:11)
17:30 Егор Ковпак (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:2 14:12 16:14)
17:30 Валерий Гресь (Укр) - Константин Клименко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
17:30 Игорь Михайлов - Владимир Жулябин 0:3 (9:11 6:11 12:14)
17:30 Виталий Базилевский - Дмитрий Туницын 3:2 (12:14 14:12 10:12 11:9 11:9)
17:30 Алексей Головинский - Алексей Желубенков 3:2 (5:11 13:11 6:11 19:17 11:6)
17:30 Юлия Ходько (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (7:11 11:9 7:11 11:2 9:11)
17:30 Тимур Козенков (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
17:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
17:30 Денис Вакуленко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (3:11 3:11 5:11)
17:30 Mary Grays - Anisa Kate 3:0 (11:6 11:7 14:12)
17:30 Сергей Скрипник (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
17:30 Максим Стеценко (Укр) - Алексей Шелест (Укр) 2:3 (11:6 9:11 10:12 11:8 9:11)
17:30 Андрей Галич (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 13:11)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:5)
17:30 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:9)
17:30 Антон Рябухин (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
17:35 Алишер Каримжанов (Узб) - Андрей Дергунов 0:4 (4:11 8:11 4:11 9:11)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
17:40 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (8:11 11:5 7:11 11:8 6:11)
17:42 Алексей Саунин - Антон Срумов 1:4 (9:11 6:11 9:11 11:8 7:11)
17:45 Сергей Хандецкий (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:8 4:11 9:11)
17:45 Сергей Смирнов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
17:45 Василий Ширшов - Сергей Буров 3:2 (13:11 5:11 10:12 11:7 11:9)
17:45 Николай Закладный (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:9)
17:45 Любомир Шешурак (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (18:20 3:11 11:2 13:11 6:11)
17:45 Юрий Серебряков (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (5:11 11:5 7:11 11:4 11:4)
17:45 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
17:45 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (13:11 11:6 7:11 15:13)
17:45 Григорий Гаращук (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (11:4 12:10 7:11 11:9)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:9 10:12)
17:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
17:45 Денис Щербак (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (10:12 12:10 12:10 16:14)
17:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 2:3 (11:6 12:10 14:16 8:11 8:11)
17:45 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 7:11 4:11)
17:48 Максим Елисеев - Николай Савушкин 3:2 (10:12 4:11 12:10 11:6 12:10)
17:54 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 0:3 (6:11 10:12 12:14)
17:55 Евгений Елизаров - Богдан Тихонов 4:3 (11:8 6:11 11:9 13:15 11:6 5:11 11:8)
18:00 Симон Белик (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 2:3 (3:11 11:5 17:15 7:11 10:12)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
18:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
18:00 Доминик Маруниак (Свк) - Криштоф Прида (Чех) 1:3 (5:11 9:11 11:7 9:11)
18:00 Роксолана Курдова (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 2:3 (11:6 12:10 9:11 6:11 4:11)
18:00 Михаил Тетерук (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (11:8 11:13 12:14 11:7 7:11)
18:00 Денис Нестерчук (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (13:11 11:13 6:11 9:11)
18:00 Назар Терсенов - Елена Иванова 4:0 (12:10 11:8 11:6 11:6)
18:00 Йиржи Лоуда (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:2 (9:11 2:11 11:6 12:10 11:8)
18:00 Михаил Сокур (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:2 (11:5 13:11 6:11 9:11 11:9)
18:00 Лев Кузьо (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:8 6:11 11:6)
18:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:9 9:11 3:11 11:9 11:7)
18:00 Mary Grays - Karolina Swets 2:3 (8:11 11:7 12:10 9:11 11:13)
18:00 Сергей Скрипник (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (11:13 9:11 7:11)
18:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (5:11 11:2 11:6 1:11 9:11)
18:00 Андрей Галич (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 5:11)
18:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:7 11:5)
18:00 Михаил Варченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:9 11:13 5:11 11:6 4:11)
18:00 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
18:00 Евгений Губин - Александр Литвинов 2:3 (11:8 12:14 12:14 11:7 9:11)
18:14 Игорь Рубанка (Укр) - Юрий Колос (Укр) 0:3 (13:15 6:11 6:11)
18:14 Антон Срумов - Александр Лебеденко 4:1 (11:5 11:6 6:11 11:5 11:4)
18:15 Ирина Тютюнник (Укр) - Ирина Конкуловская (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
18:15 Сергей Пицык (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
18:15 Вадим Бочковский (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
18:15 Сергей Буров - Владимир Жулябин 2:3 (11:6 11:3 3:11 9:11 6:11)
18:15 Дмитрий Мерзликин - Алексей Силантьев 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:5)
18:15 Алексей Яншаев - Евгений Крючков 3:2 (7:11 11:7 11:5 8:11 11:4)
18:15 Виктория Прищепа (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
18:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (11:13 11:7 8:11 4:11)
18:15 Андрей Гучок (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:2 11:9 7:11 11:9)
18:15 Сергей Сикорский (Укр) - Александр Кемень (Укр) 2:3 (6:11 12:10 7:11 11:8 6:11)
18:15 Сергей Кийло (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 2:3 (11:3 5:11 11:5 10:12 9:11)
18:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 4:11 6:11)
18:15 Александр Масельский (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (9:11 6:11 3:11)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 6:11 11:8 12:10)
18:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:4)
18:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:8 11:6)
18:19 Евгений Бояркин - Дмитрий Пищук 2:3 (11:7 11:3 6:11 9:11 8:11)
18:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:5)
18:20 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (10:12 3:11 5:11)
18:24 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 4:3 (11:9 7:11 11:9 4:11 13:11 8:11 12:10)
18:30 Петр Дворжак (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 1:3 (4:11 8:11 12:10 7:11)
18:30 Юлия Тригуб (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:5 9:11)
18:30 Валерий Гресь (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:9)
18:30 Александр Жирнов (Укр) - Валентин Каминский (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:4 8:11)
18:30 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:8)
18:30 Владимир Широков - Иван Гришунин 4:3 (8:11 7:11 6:11 11:7 11:8 11:3 11:7)
18:30 Ян Свобода (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (9:11 11:1 9:11 7:11)
18:30 Сергей Кубрак (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
18:30 Евгений Криворотько (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:7 5:11 8:11 12:10 11:8)
18:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (16:14 9:11 12:10 8:11 10:12)
18:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:8)
18:30 Anisa Kate - Ali Love 3:2 (4:11 11:2 11:6 8:11 11:7)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
18:30 Егор Рядинский (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (12:10 13:11 14:16 11:5)
18:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (2:11 11:7 11:9 11:4)
18:30 Алексей Шелест (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 13:15)
18:30 Константин Мороз (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (3:11 8:11 11:9 11:9 7:11)
18:30 Игорь Коженков (Укр) - Андрей Шамрай (Укр) 3:2 (11:5 8:11 12:10 7:11 11:8)
18:30 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (13:11 9:11 7:11 11:8 11:9)
18:32 Вячеслав Горбунов - Владислав Бушков 3:0 (11:5 11:7 12:10)
18:32 Артур Коровин - Владислав Гордеев 3:0 (11:9 11:7 11:9)
18:38 Никита Московкин - Алексей Саунин 4:1 (11:6 8:11 11:9 11:9 11:9)
18:40 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (3:11 9:11 11:2 6:11)
18:40 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
18:40 Егор Ковпак (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:9 9:11 2:11)
18:44 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 3:1 (7:11 11:7 11:7 12:10)
18:45 Якуб Клепрлик (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:2 (11:4 8:11 5:11 11:7 12:10)
18:45 Мария Топчий (Укр) - Алена Кутковая (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
18:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
18:45 Анатолий Романюк (Укр) - Сергей Хандецкий (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:6)
18:45 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 3:4 (10:12 11:5 7:11 11:7 7:11 11:9 3:11)
18:45 Игорь Михайлов - Василий Ширшов 2:3 (4:11 11:3 11:5 8:11 10:12)
18:45 Евгений Крючков - Дмитрий Туницын 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:9)
18:45 Алексей Силантьев - Алексей Желубенков 3:0 (11:5 11:9 11:2)
18:45 Галина Тельная (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:4)
18:45 Назар Мосюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:8)
18:45 Юрий Серебряков (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
18:45 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
18:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:8)
18:45 Григорий Гаращук (Укр) - Кирилл Михайловский (Укр) 3:2 (9:11 11:8 10:12 11:1 11:7)
18:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:8 5:11 14:12)
18:45 Никита Трофимов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (4:11 9:11 11:8 11:7 11:8)
18:45 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
18:50 Михаил Жолубак (Укр) - Сергей Смирнов (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:4 11:7)
18:55 Евгений Губин - Артур Коровин 3:1 (11:9 12:14 13:11 11:7)
18:55 Александр Сагитов - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:6 11:5 10:12 11:9 11:5)
19:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
19:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 2:11)
19:00 Ян Грнчирик (Чех) - Марек Кулишек (Чех) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
19:00 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 12:14)
19:00 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (11:13 11:5 5:11 9:11)
19:00 Алина Илюнина - Кира Азыркина 3:0 (12:10 11:5 11:7)
19:00 Джозеф Медек (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:0 (12:10 11:9 11:2)
19:00 Алексей Головинский - Дмитрий Мерзликин 0:3 (8:11 9:11 8:11)
19:00 Евгений Криворотько (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
19:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:1 (3:11 11:7 14:12 11:8)
19:00 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
19:00 Александр Яровой (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (11:9 7:11 5:11 2:11)
19:00 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 8:11)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (4:11 11:4 10:12 11:8 4:11)
19:00 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (15:17 11:8 9:11 11:8 11:1)
19:00 Андрей Шамрай (Укр) - Эдуард Зубков (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:5 11:4)
19:05 Роксолана Курдова (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:1)
19:05 Галина Пенно - Елена Давыдова 2:4 (5:11 11:4 8:11 11:7 13:15 4:11)
19:05 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:2 (11:9 11:7 9:11 8:11 11:6 11:8)
19:10 Иван Гришунин - Максим Боборыко 4:3 (11:7 11:7 7:11 6:11 11:9 4:11 11:8)
19:10 Дмитрий Пищук - Максим Смирнов 3:2 (9:11 11:6 10:12 11:4 11:9)
19:11 Елена Иванова - Максим Щинов 2:4 (10:12 9:11 11:9 11:6 6:11 4:11)
19:15 Михаил Тетерук (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
19:15 Вадим Бочковский (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (9:11 4:11 11:6 11:4 9:11)
19:15 Якуб Борувка (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:2 (13:11 7:11 11:8 9:11 11:3)
19:15 Сергей Буров - Игорь Михайлов 1:3 (5:11 6:11 11:8 4:11)
19:15 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 2:3 (11:6 9:11 11:8 6:11 14:16)
19:15 Юлия Ходько (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
19:15 Юрий Серебряков (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 9:11)
19:15 Юрий Прокопенко В. (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
19:15 Сергей Прядко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:1 6:11 16:14)
19:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
19:15 Григорий Гаращук (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:2 (11:6 11:8 3:11 7:11 11:8)
19:15 Игорь Коженков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:3 10:12)
19:15 Андрей Романов - Кирилл Федоренко 4:2 (11:8 11:7 11:8 7:11 6:11 11:7)
19:18 Александр Лебеденко - Антон Срумов 0:4 (6:11 10:12 11:13 13:15)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (11:7 13:11 15:13)
19:20 Юлия Филатова - Екатерина Немова 3:1 (11:7 14:12 7:11 11:8)
19:25 Алишер Каримжанов (Узб) - Евгений Елизаров 0:4 (5:11 9:11 5:11 11:13)
19:26 Александр Литвинов - Владислав Гордеев 2:3 (11:7 11:13 11:5 11:13 5:11)
19:30 Милош Фридл (Чех) - Ян Хендрих (Чех) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
19:30 Игорь Рубанка (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
19:30 Денис Нестерчук (Укр) - Валерий Гресь (Укр) 3:1 (11:4 14:12 8:11 14:12)
19:30 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:9)
19:30 Татьяна Байрак (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:8 7:11)
19:30 Сергей Зазимко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
19:30 Павел Чиж (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (13:11 5:11 6:11 2:11)
19:30 Григорий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:1 (11:5 11:2 7:11 11:4)
19:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:5 8:11 10:12 9:11)
19:30 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:9)
19:38 Евгений Бояркин - Кирилл Загуляев 1:3 (6:11 9:11 11:9 13:15)
19:40 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (4:11 11:7 11:6 12:10)
19:40 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
19:40 Алексей Саунин - Никита Московкин 4:2 (8:11 11:7 13:11 11:7 5:11 13:11)
19:40 Светлана Кирющенкова - Елена Иванова В 1:4 (16:18 8:11 8:11 11:9 6:11)
19:45 Ян Грнчирик (Чех) - Ян Хендрих (Чех) 1:3 (9:11 11:7 10:12 6:11)
19:45 Сергей Смирнов (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 13:15 11:4)
19:45 Максим Балакирев (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (11:6 11:6 9:11 11:9)
19:45 Владимир Жулябин - Василий Ширшов 1:3 (11:7 8:11 12:14 8:11)
19:45 Виталий Базилевский - Дмитрий Туницын 3:0 (11:9 11:9 11:5)
19:45 Алексей Головинский - Алексей Желубенков 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:7)
19:45 Яна Закладная (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 3:11 7:11)
19:45 Виктория Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
19:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (10:12 14:12 8:11 9:11)
19:45 Лев Кузьо (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 11:13 7:11)
19:45 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
19:45 Сергей Прядко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:7 11:6 11:7)
19:45 Кирилл Михайловский (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:4 11:5)
19:45 Иван Гладких (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:6)