Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 23 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:5)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 15:13)
00:00 Константин Чурин - Владислав Чахур 3:1 (12:10 11:4 8:11 11:6)
00:00 Евгений Калашников - Владимир Маршалов 3:2 (11:7 9:11 1:11 11:6 11:9)
00:00 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (10:12 4:11 12:10 9:11)
00:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
00:00 Елена Иванова В - Неонила Попова 3:4 (11:2 11:6 11:8 9:11 9:11 9:11 5:11)
00:00 Алексей Шило - Игорь Овчаренко 4:0 (11:4 11:6 11:9 11:8)
00:00 Олег Денисевич - Александр Соков 0:3 (10:12 11:13 9:11)
00:01 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:2 (11:5 8:11 11:6 6:11 11:6 11:5)
00:09 Алексей Демидов - Александр Лебеденко 4:2 (11:6 11:7 7:11 5:11 11:9 12:10)
00:15 Виктория Анарметова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:9 2:11 5:11 10:12)
00:15 Александр Петров - Николай Журба 0:3 (7:11 9:11 8:11)
00:15 Игорь Демчук (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
00:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 11:8)
00:16 Максим Кулинченко - Алексей Астафьев 0:3 (9:11 9:11 8:11)
00:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 3:11)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:7)
00:20 Евгений Гешеле - Артём Сурин 3:2 (11:8 8:11 11:8 6:11 11:8)
00:30 Дмитрий Балакин - Георгий Бардышев 3:0 (12:10 11:7 11:3)
00:30 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 3:2 (6:11 7:11 11:6 11:3 11:8)
00:30 Кирилл Егоров (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:6)
00:30 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 4:11 11:9)
00:30 Виктор Шарпай (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (11:9 14:16 11:13 11:4 11:7)
00:30 Роман Королев - Максим Смышников 2:4 (8:11 9:11 7:11 11:7 11:4 9:11)
00:32 Дмитрий Бобков - Михаил Катанов 3:1 (11:4 5:11 11:3 11:7)
00:35 Анна Гребенюк - Наталья Шинковенко 4:3 (9:11 11:8 11:6 4:11 11:8 6:11 11:7)
00:38 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 3:4 (11:8 13:11 10:12 1:11 11:9 9:11 5:11)
00:40 Александр Лебеденко - Кирилл Назаров 2:4 (8:11 11:7 10:12 4:11 11:6 8:11)
00:45 Людмила Кабакова (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 1:3 (15:17 7:11 11:9 9:11)
00:45 Жаргал Цыбиков - Виктор Калачев 0:3 (4:11 7:11 6:11)
00:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 0:3 (9:11 8:11 2:11)
00:45 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 11:13)
01:00 Владислав Чахур - Дмитрий Евлахин 3:2 (13:11 8:11 11:6 9:11 12:10)
01:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
01:00 Олег Коваленко (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 2:3 (6:11 11:7 6:11 11:7 8:11)
01:00 Алексей Шило - Роман Королев 1:4 (9:11 7:11 7:11 11:7 8:11)
01:02 Кирилл Загуляев - Рудольф Комиссаров 3:1 (13:11 11:9 5:11 11:2)
01:06 Никита Московкин - Алексей Демидов 4:1 (7:11 11:5 11:4 11:7 11:9)
01:10 Наталья Шинковенко - Елена Иванова В 2:4 (11:9 6:11 8:11 11:6 10:12 9:11)
01:15 Елена Никитченко (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:7)
01:15 Владимир Маршалов - Дмитрий Петроченко 3:2 (9:11 11:6 11:3 6:11 11:5)
01:15 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
01:15 Андрей Непочатов (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:9 5:11 13:15)
01:18 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 1:3 (10:12 11:13 11:6 7:11)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
01:20 Грайр Согомонян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 11:8 8:11)
01:20 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 1:4 (11:8 4:11 7:11 10:12 8:11)
01:30 Виктор Калачев - Жаргал Цыбиков 3:2 (11:4 12:10 11:13 5:11 11:5)
01:30 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 4:11 11:8)
01:30 Андрей Зайцев (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 1:3 (9:11 11:4 10:12 9:11)
01:30 Владимир Наумович (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
01:30 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (11:8 4:11 8:11 12:10 5:11)
01:30 Игорь Овчаренко - Максим Смышников 4:1 (11:8 11:4 11:7 7:11 11:3)
01:31 Кирилл Назаров - Александр Лебеденко 1:4 (8:11 11:7 7:11 8:11 5:11)
01:39 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 2:3 (11:3 11:13 11:6 4:11 11:13)
01:40 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
01:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
01:44 Сергей Морозов - Антон Срумов 4:2 (11:8 8:11 11:4 11:5 7:11 11:7)
01:45 Карина Жаркова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 12:14 7:11 4:11)
01:45 Николай Журба - Александр Петров 3:0 (11:7 11:8 11:3)
01:45 Дмитрий Балакин - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:7 4:11 11:9 4:11 11:4)
01:45 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 3:2 (9:11 11:6 5:11 12:10 11:5)
01:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (8:11 13:11 11:9 3:11 11:7)
01:45 Неонила Попова - Анна Гребенюк 0:4 (11:13 8:11 8:11 6:11)
01:54 Дмитрий Бобков - Рудольф Комиссаров 3:1 (13:15 11:5 11:7 11:5)
01:55 Алексей Демидов - Никита Московкин 2:4 (9:11 3:11 11:1 4:11 11:8 7:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (8:11 8:11 11:7 12:10 1:11)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (4:11 7:11 11:6 11:4 11:9)
02:00 Константин Чурин - Владислав Чахур 3:1 (11:1 11:8 10:12 11:8)
02:00 Андрей Зайцев (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:7 11:6 15:13)
02:00 Владимир Бойчук (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (15:13 7:11 11:3 11:6)
02:05 Алина Гаршина - Ирина Боянова 3:1 (11:8 12:10 9:11 11:9)
02:10 Наталья Шинковенко - Неонила Попова 4:2 (8:11 11:7 11:4 6:11 11:3 11:9)
02:10 Роман Королев - Игорь Овчаренко 3:4 (10:12 11:7 12:10 10:12 6:11 12:10 13:15)
02:15 Людмила Кабакова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 9:11)
02:15 Дмитрий Петроченко - Владимир Маршалов 1:3 (5:11 11:4 11:13 8:11)
02:15 Виктор Босак (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
02:15 Олег Коваленко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 2:3 (9:11 12:10 9:11 13:11 12:14)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (12:10 12:14 13:11 7:11 11:13)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Грайр Согомонян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
02:26 Алексей Демидов - Кирилл Назаров 2:4 (11:7 10:12 6:11 11:8 5:11 5:11)
02:27 Антон Срумов - Ильдар Хайруллин 1:4 (11:13 6:11 4:11 11:5 7:11)
02:27 Мария Золототрубова - Алина Гаршина 3:2 (11:8 9:11 12:14 11:4 11:4)
02:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (12:14 2:11 11:7 11:2 7:11)
02:31 Кирилл Загуляев - Михаил Катанов 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:8)
02:40 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (15:13 4:11 11:5 8:11 11:9)
02:40 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 3:4 (11:4 5:11 11:8 11:9 8:11 5:11 9:11)
02:45 Елена Никитченко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:3 15:13 11:3)
02:45 Виктор Босак (Укр) - Андрей Каптановский (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
02:45 Максим Смышников - Алексей Шило 2:4 (9:11 11:9 11:3 7:11 8:11 8:11)
02:47 Михаил Катанов - Рудольф Комиссаров 3:0 (11:9 11:6 11:9)
02:52 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:0 (14:12 11:6 11:6)
02:55 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 2:4 (7:11 9:11 11:8 14:16 11:4 11:13)
02:55 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:1 (9:11 12:10 11:7 11:6)
02:57 Александр Круглашов - Дмитрий Швецов 2:3 (13:11 10:12 11:8 9:11 6:11)
02:59 Никита Московкин - Александр Лебеденко 4:0 (11:9 12:10 11:4 11:7)
03:00 Грайр Согомонян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:4 11:6 10:12 15:13)
03:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:4 8:11 11:3)
03:15 Людмила Кабакова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 7:11)
03:15 Игорь Демчук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:2 (8:11 11:3 6:11 11:9 11:2)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 11:6 6:11 11:9)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (10:12 15:13 11:6 11:3)
03:21 Мария Золототрубова - Ирина Боянова 3:0 (11:3 11:6 12:10)
03:25 Неонила Попова - Наталья Шинковенко 1:4 (12:14 8:11 6:11 11:9 9:11)
03:25 Максим Смышников - Роман Королев 2:4 (11:8 9:11 11:5 7:11 5:11 5:11)
03:27 Василий Нырков - Алексей Нырялкин 3:1 (11:9 11:2 6:11 11:6)
03:37 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:8)
03:40 Грайр Согомонян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
03:40 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:9)
03:43 Дмитрий Швецов - Василий Нырков 1:3 (8:11 7:11 17:15 8:11)
03:45 Алена Петленко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
03:55 Елена Иванова В - Анна Гребенюк 3:4 (11:7 11:6 12:10 9:11 6:11 7:11 8:11)
03:55 Игорь Овчаренко - Алексей Шило 3:4 (11:8 11:6 15:17 8:11 9:11 11:5 10:12)
03:55 Андрей Нырков - Алексей Абрамов 4:1 (11:5 9:11 11:3 11:8 11:5)
03:56 Екатерина Налбантова - Диана Логинова 3:0 (11:7 11:9 11:9)
04:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (3:11 11:8 11:8 5:11 11:8)
04:00 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 11:13 13:11 8:11 18:16)
04:00 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:2 (12:10 6:11 11:5 6:11 11:6)
04:02 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:6)
04:03 Александр Круглашов - Алексей Нырялкин 3:1 (14:12 11:9 5:11 11:8)
04:13 Альфия Юнусова - Анастасия Байдина 1:3 (7:11 17:15 7:11 7:11)
04:15 Елена Никитченко (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:1 (11:1 4:11 11:5 11:4)
04:15 Александр Кононенко - Андрей Дука 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:9)
04:18 Александр Джапалаков - Динар Сафиуллин 0:4 (4:11 9:11 9:11 5:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (9:11 11:6 12:10 11:13 11:4)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:6)
04:24 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:5 8:11)
04:26 Василий Нырков - Александр Круглашов 3:2 (8:11 7:11 11:5 12:10 11:6)
04:26 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:6)
04:30 Константин Ольшаков - Артем Арутюнян 1:3 (9:11 11:3 10:12 4:11)
04:30 Антон Юдин - Сергей Никулин 3:2 (5:11 11:6 7:11 11:9 11:7)
04:35 Алексей Абрамов - Александр Джапалаков 4:0 (11:6 11:9 11:8 11:4)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
04:44 Диана Логинова - Альфия Юнусова 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:8)
04:45 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:2 (11:9 11:6 6:11 5:11 11:6)
04:45 Иван Толмачев - Константин Ольшаков 3:2 (11:8 8:11 9:11 13:11 11:7)
04:51 Андрей Нырков - Динар Сафиуллин 4:1 (11:5 11:5 7:11 11:8 11:4)
04:53 Дмитрий Швецов - Алексей Нырялкин 3:0 (11:6 11:7 11:9)
04:55 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:6 11:8)
04:55 Олег Третьяков - Константин Иванов 3:4 (11:8 8:11 7:11 11:8 12:10 10:12 5:11)
04:55 Никита Губанов - Илья Бородин 0:4 (9:11 9:11 10:12 6:11)
04:56 Анна Карпова - Виктория Волохина 1:4 (7:11 11:7 9:11 9:11 9:11)
05:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:3)
05:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 6:11 12:14)
05:00 Максим Щинов - Елена Иванова 4:0 (11:9 11:9 11:8 11:9)
05:00 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:1 (19:17 11:8 9:11 11:4)
05:00 Александр Мережко - Альберт Богомолов 0:3 (8:11 9:11 5:11)
05:00 Семен Шевнин - Дамир Ахметсафин 3:0 (11:7 11:2 11:9)
05:00 Александр Шибаев - Никита Артеменко 2:3 (7:11 11:7 11:5 10:11 5:7)
05:09 Екатерина Налбантова - Анастасия Байдина 3:0 (11:4 11:9 11:9)
05:11 Алексей Нырялкин - Василий Нырков 0:3 (9:11 7:11 6:11)
05:12 Александр Джапалаков - Андрей Нырков 1:4 (8:11 4:11 11:5 7:11 9:11)
05:15 Виктория Анарметова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 3:11)
05:15 Андрей Дука - Александр Мережко 0:3 (12:14 10:12 4:11)
05:15 Максим Кабуркин - Виталий Мурзин 0:3 (5:11 5:11 3:11)
05:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:6)
05:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
05:20 Алексей Шило - Владимир Лодыгин 1:4 (12:10 12:14 9:11 9:11 8:11)
05:24 Дмитрий Швецов - Александр Круглашов 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:7)
05:28 Альфия Юнусова - Екатерина Налбантова 0:3 (7:11 3:11 15:17)
05:29 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 4:1 (11:7 11:7 6:11 11:7 11:7)
05:30 Сергей Никулин - Виталий Базилевский 0:3 (8:11 9:11 4:11)
05:30 Андрей Лисов - Иван Толмачев 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:7)
05:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Петр Федотов 3:0 (11:9 11:7 11:10)
05:31 Эвелина Калашникова - Кира Кочешкова 2:4 (11:7 9:11 8:11 11:5 8:11 7:11)
05:33 Эдуард Прохасько - Павел Митин 3:4 (10:12 6:11 11:9 11:8 11:6 6:11 6:11)
05:34 Алексей Абрамов - Динар Сафиуллин 4:1 (11:7 11:6 6:11 11:5 13:11)
05:38 Константин Байбеков - Юрий Маскайкин 3:2 (10:12 11:6 9:11 11:7 11:8)
05:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
05:40 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:3 11:6 9:11 13:11)
05:45 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
05:45 Денис Калачевский (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 2:3 (11:9 11:6 8:11 6:11 10:12)
05:45 Альберт Богомолов - Александр Кононенко 3:1 (11:6 11:2 8:11 14:12)
05:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 9:11)
05:45 Михаил Рожков - Айнур Сабиров 0:3 (2:11 2:11 6:11)
05:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:7)
05:45 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:2 (10:12 11:6 4:11 14:12 11:8)
05:48 Алексей Нырялкин - Александр Круглашов 2:3 (11:8 6:11 6:11 11:8 12:14)
05:49 Диана Логинова - Анастасия Байдина 1:3 (6:11 11:6 8:11 7:11)
05:55 Сергей Кийло (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:9)
06:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:4)
06:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:1)
06:00 Александр Ивчук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 7:11 11:6 11:7)
06:00 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:2 (12:10 9:11 11:8 11:8 7:11 11:6)
06:00 Артем Арутюнян - Андрей Лисов 1:3 (9:11 11:4 8:11 4:11)
06:00 Алексей Яншаев - Антон Юдин 3:1 (2:11 11:8 11:3 13:11)
06:00 Валерия Щербатых - Василиса Данилова 3:0 (11:4 11:6 11:2)
06:00 Максим Кабуркин - Дамир Ахметсафин 1:3 (9:11 11:8 10:11 9:11)
06:00 Илья Бородин - Алексей Шило 4:1 (11:8 10:12 13:11 11:7 14:12)
06:02 Андрей Нырков - Александр Джапалаков 4:3 (11:4 8:11 6:11 12:10 7:11 11:6 14:12)
06:05 Евгений Хуртак (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (12:10 15:17 8:11 7:11)
06:08 Виктория Волохина - Эвелина Калашникова 0:4 (7:11 4:11 6:11 6:11)
06:10 Павел Митин - Олег Третьяков 0:4 (8:11 9:11 10:12 4:11)
06:11 Екатерина Налбантова - Альфия Юнусова 3:0 (11:9 11:7 11:6)
06:13 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 1:3 (11:9 9:11 12:14 10:12)
06:15 Леонид Динабург (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:7 11:4)
06:15 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:9 12:10 9:11 6:11 11:9)
06:15 Александр Кононенко - Александр Мережко 1:3 (11:5 10:12 10:12 6:11)
06:15 Сергей Рубцов (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:0 (12:10 11:6 17:15)
06:15 Евгений Голобородько (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:9 6:11 11:9)
06:15 Антон Велиев (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
06:15 Мария Тайлакова - Анастасия Береснева 3:0 (11:7 11:2 11:5)
06:15 Денис Ивонин - Иван Никулин 3:0 (11:5 11:2 11:8)
06:15 Юрий Братухин (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
06:15 Максим Бутков (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (14:12 3:11 4:11 11:9 9:11)
06:15 Дмитрий Гнесный (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (2:11 11:7 6:11 11:7 11:13)
06:16 Василий Нырков - Дмитрий Швецов 3:2 (11:8 9:11 7:11 11:7 11:8)
06:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (12:14 6:11 4:11)
06:20 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:7)
06:26 Кира Кочешкова - Анна Карпова 4:3 (13:11 8:11 11:7 13:11 4:11 10:12 11:9)
06:27 Анастасия Байдина - Диана Логинова 1:3 (7:11 11:6 4:11 8:11)
06:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
06:30 Александр Колбасенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:2 (11:7 9:11 6:11 11:3 11:9)
06:30 Артем Арутюнян - Иван Толмачев 0:3 (11:13 4:11 7:11)
06:30 Антон Юдин - Виталий Базилевский 1:3 (9:11 6:11 11:9 7:11)
06:30 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
06:30 Александр Пинчук (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 1:3 (11:7 10:12 7:11 7:11)
06:30 Елена Кузьмина - Дарья Чернорай 3:1 (10:11 11:9 11:4 11:2)
06:30 Дмитрий Овчаров (Гер) - Никита Артеменко 3:2 (10:11 7:11 11:8 11:9 7:1)
06:30 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:7 8:11 11:9)
06:33 Динар Сафиуллин - Алексей Абрамов 3:4 (11:9 11:8 2:11 17:15 6:11 6:11 7:11)
06:35 Александр Гресс (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:2 (11:8 12:10 7:11 2:11 11:4)
06:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
06:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
06:40 Константин Иванов - Эдуард Прохасько 4:1 (11:4 9:11 11:5 12:10 12:10)
06:40 Владимир Лодыгин - Никита Губанов 4:3 (7:11 11:5 11:6 11:9 9:11 4:11 14:12)
06:43 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 1:4 (10:12 5:11 12:10 9:11 6:11)
06:45 Петр Дэвид (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 2:3 (11:8 11:6 7:11 10:12 9:11)
06:45 Сергей Соломко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:2 (11:6 5:11 6:11 11:8 11:3)
06:45 Игорь Квак (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
06:45 Алексей Рыбка (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (9:11 13:11 12:10 11:9)
06:45 Владимир Хавличек (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:2 (11:2 11:5 6:11 6:11 11:8)
06:45 Андрей Дука - Альберт Богомолов 3:2 (11:9 6:11 11:8 4:11 12:10)
06:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:13 11:8 13:11)
06:45 Василий Шепель (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
06:45 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (12:10 7:11 7:11 11:8 11:6)
06:45 Александр Костюк (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
06:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (4:11 11:5 6:11 5:11)
06:45 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:6 11:13)
06:49 Анастасия Байдина - Альфия Юнусова 2:3 (12:10 11:4 4:11 9:11 7:11)
06:53 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 2:3 (11:9 7:11 4:11 11:8 8:11)
06:55 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
07:00 Даниэль Лунг (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 3:2 (7:11 5:11 12:10 11:8 11:6)
07:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:5)
07:00 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
07:00 Алесь Свобода (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 3:1 (3:11 11:6 11:8 11:6)
07:00 Игорь Гаценко (Укр) - Игорь Емец (Укр) 1:3 (11:5 8:11 3:11 5:11)
07:00 Евгений Король (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:7 8:11)
07:00 Виктор Сивич (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 1:11 7:11)
07:00 Дмитрий Попов С. - Вячеслав Андреев 0:3 (8:11 5:11 7:11)
07:00 Сергей Никулин - Алексей Яншаев 0:3 (10:12 13:15 6:11)
07:00 Константин Ольшаков - Андрей Лисов 3:2 (8:11 11:9 11:6 7:11 11:9)
07:00 Руслан Иванов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:4 11:9)
07:00 Роман Штукованый (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
07:00 Александр Туленин (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 9:11 8:11)
07:00 Дарья Семенова - Ольга Воробьева 0:3 (4:11 7:11 8:11)
07:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:7 8:11)
07:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 4:11 11:9)
07:00 Андрей Галич (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (2:11 11:3 11:8 11:8)
07:00 Кирилл Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 2:11)
07:05 Динар Сафиуллин - Александр Джапалаков 4:2 (8:11 11:6 11:8 8:11 11:2 11:5)
07:10 Эдуард Прохасько - Олег Третьяков 4:3 (7:11 11:5 9:11 8:11 11:8 11:6 11:7)
07:10 Никита Губанов - Алексей Шило 4:2 (11:7 12:10 8:11 7:11 11:5 11:7)
07:11 Анна Карпова - Эвелина Калашникова 4:0 (11:9 11:1 12:10 11:7)
07:13 Елена Иванова - Максим Щинов 2:4 (11:9 3:11 10:12 5:11 11:6 8:11)
07:15 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:9)
07:15 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
07:15 Виктор Чиж (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 13:15 11:7 11:7)
07:15 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:13 11:8 6:11 11:7 11:5)
07:15 Дмитрий Кан - Петр Чугунов 2:3 (10:12 11:7 6:11 11:7 10:12)
07:15 Адам Барбора (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:2 (11:4 6:11 8:11 11:8 11:9)
07:15 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:9 12:10 2:11 13:11)
07:15 Валерий Петухов (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (6:11 11:7 7:11 11:9 7:11)
07:15 Вадим Токарь (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:8 10:12 9:11 11:5 9:11)
07:15 Светлана Крекина - Елена Абаимова 1:3 (11:9 8:11 5:11 8:11)
07:15 Ангелина Лебедь (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
07:15 Юрий Братухин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (8:11 12:10 6:11 8:11)
07:15 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
07:15 Дмитрий Гнесный (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
07:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 1:11)
07:15 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (9:11 13:11 11:8 11:13 11:9)
07:16 Дмитрий Карасев - Илья Денисов 1:3 (10:12 5:11 11:6 5:11)
07:17 Диана Логинова - Екатерина Налбантова 3:2 (9:11 11:7 11:9 8:11 14:12)
07:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:2)
07:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:3 5:11 11:6 11:4)
07:30 Даниел Кристон (Вен) - Петер Немет (Вен) 3:0 (11:3 11:5 12:10)
07:30 Давид Бочнак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (8:11 11:4 11:2 6:11 15:13)
07:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:9 11:6)
07:30 Денис Калачевский (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 11:13)
07:30 Александр Ивчук (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 2:11)
07:30 Илья Товбин - Евгений Мухин 3:2 (11:8 8:11 11:9 7:11 11:7)
07:30 Александр Кононенко - Андрей Дука 3:0 (11:8 12:10 11:8)
07:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:9 9:11 9:11)
07:30 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:7 6:11 2:11)
07:30 Сергей Кийло (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 6:11)
07:30 Олег Миклуха (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:1 (13:11 4:11 11:5 11:7)
07:30 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:6)
07:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (15:13 11:4 13:11)
07:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (10:12 11:13 8:11)
07:30 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
07:30 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (5:11 11:13 11:4 9:11)
07:30 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (3:11 12:14 11:9 12:10 11:6)
07:32 Виктория Волохина - Кира Кочешкова 0:4 (8:11 8:11 6:11 8:11)
07:32 Алексей Абрамов - Андрей Нырков 2:4 (8:11 11:7 12:10 3:11 7:11 3:11)
07:35 Вячеслав Андреев - Дмитрий Карасев 3:2 (8:11 4:11 12:10 11:9 11:8)
07:36 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:7)
07:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 11:9 11:9)
07:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:2)
07:40 Илья Бородин - Владимир Лодыгин 4:2 (11:9 11:13 11:7 8:11 11:7 11:8)
07:45 Радек Скала (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
07:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Евгений Щетинин (Блр) 3:0 (11:3 11:5 11:2)
07:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:8 9:11)
07:45 Руслан Хрипун (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
07:45 Леонид Динабург (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 9:11)
07:45 Константин Ольшаков - Артем Арутюнян 2:3 (3:11 8:11 12:10 11:4 7:11)
07:45 Антон Юдин - Сергей Никулин 2:3 (13:11 11:9 7:11 7:11 9:11)
07:45 Сергей Максимив (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 9:11)
07:45 Виталий Пинчук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
07:45 Ирина Нефедова - Екатерина Гусева 0:3 (7:11 4:11 7:11)
07:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 5:11)
07:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (5:11 11:5 4:11 11:7 11:9)
07:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:4)
07:45 Вячеслав Панин (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (11:9 10:12 10:12 11:9 11:9)
07:45 Павел Митин - Константин Иванов 3:4 (11:9 8:11 11:9 9:11 11:6 11:13 9:11)
07:49 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 2:4 (12:10 8:11 5:11 6:11 11:8 11:13)
08:00 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Мартон Шита (Вен) 1:3 (6:11 11:3 3:11 8:11)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (11:5 7:11 13:11 5:11 11:6)
08:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (9:11 11:9 3:11 11:5 15:13)
08:00 Алесь Свобода (Чех) - Максим Суворов (Чех) 2:3 (3:11 12:10 11:9 7:11 6:11)
08:00 Владимир Пахомовский (Укр) - Игорь Емец (Укр) 1:3 (11:6 11:13 9:11 6:11)
08:00 Андрей Скляренко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:7)
08:00 Андрей Сидоренко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
08:00 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (11:3 11:8 5:11 12:10)
08:00 Эвелина Калашникова - Анна Карпова 2:4 (5:11 11:8 4:11 11:7 5:11 12:14)
08:00 Дмитрий Лебедев - Андрей Пожидаев 3:0 (11:9 11:6 12:10)
08:00 Властимил Пецка (Чех) - Адам Барбора (Чех) 2:3 (12:10 7:11 12:10 6:11 8:11)
08:00 Альберт Богомолов - Александр Мережко 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:6)
08:00 Руслан Иванов (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:3 11:4)
08:00 Павел Задерей (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:6)
08:00 Василий Шепель (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:9 11:5)
08:00 Андрей Костюк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (9:11 11:4 4:11 11:6 11:8)
08:00 Данила Травин - Михаил Гладышев 3:2 (11:3 11:4 8:11 10:11 7:0)
08:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 5:11)
08:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:6 11:8)
08:00 Игорь Тарасенко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:5 13:11 10:12)
08:00 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 5:11)
08:07 Дмитрий Попов С. - Илья Денисов 1:3 (3:11 8:11 11:9 12:14)
08:08 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 0:3 (7:11 4:11 2:11)
08:15 Томас Конечный (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:9 15:13 11:6)
08:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (5:11 14:12 7:11 11:9 17:19)
08:15 Константин Клименко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 1:3 (8:11 11:4 5:11 6:11)
08:15 Андрей Бердий (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:4 6:11 8:11 11:7 8:11)
08:15 Александр Гресс (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:6)
08:15 Ротислав Хасманда (Чех) - Владимир Хавличек (Чех) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
08:15 Виталий Базилевский - Алексей Яншаев 3:0 (11:8 11:8 11:8)
08:15 Богдан Гребенюк - Антон Сироткин 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:6 6:11)
08:15 Андрей Лисов - Иван Толмачев 3:2 (12:14 11:6 11:5 7:11 11:9)
08:15 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (10:12 4:11 8:11)
08:15 Евгений Голобородько (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 6:11)
08:15 Александр Пинчук (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 5:11)
08:15 Илья Исаков - Сергей Фильчев 1:3 (10:11 11:6 6:11 10:11)
08:15 Ангелина Лебедь (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
08:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
08:15 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 10:12 16:18)
08:15 Дмитрий Гнесный (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:13 11:4 5:11)
08:15 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:7 7:11 16:14)
08:15 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (16:14 6:11 11:13 14:16)
08:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 5:11 10:12)
08:25 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 5:11)
08:27 Дмитрий Карасев - Дмитрий Попов С. 3:0 (12:10 11:6 11:6)
08:27 Юрий Маскайкин - Константин Байбеков 1:3 (9:11 7:11 13:11 8:11)
08:29 Валерия Мовсисян - Максим Щинов 4:1 (11:6 13:11 9:11 11:4 11:6)
08:30 Домонкос Бараньяи (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 3:2 (11:9 11:9 8:11 7:11 11:8)
08:30 Феликс Ветцель (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (11:3 4:11 11:6 12:10)
08:30 Давид Бочнак (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 3:0 (11:4 14:12 11:9)
08:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:4 11:9)
08:30 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Король (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
08:30 Александр Гришин (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 3:0 (11:8 11:6 16:14)
08:30 Сергей Че - Олег Мануйлов 0:3 (4:11 5:11 9:11)
08:30 Алексей Зирин - Павел Медведев 0:3 (6:11 8:11 6:11)
08:30 Спартак Абальмаз (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (12:14 8:11 14:12 11:5 11:9)
08:30 Сергей Рубцов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:8 11:2 9:11 11:3)
08:30 Павел Задерей (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
08:30 Александр Костюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
08:30 Руслан Олейник (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:6 13:11 6:11 11:5)
08:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 5:11 11:7 11:6)
08:30 Андрей Безик (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (11:7 8:11 10:12 11:6 12:10)
08:30 Ярослава Лесная (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
08:30 Павел Митин - Эдуард Прохасько 4:1 (5:11 12:10 11:1 11:9 11:9)
08:30 Алексей Шило - Никита Губанов 4:1 (6:11 11:8 12:10 11:8 12:10)
08:31 Кира Кочешкова - Виктория Волохина 3:4 (4:11 11:7 11:8 11:8 5:11 8:11 6:11)
08:35 Евгений Мухин - Дмитрий Кан 3:0 (11:6 11:3 11:7)
08:43 Вячеслав Андреев - Илья Денисов 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:8)
08:45 Михаль Бенес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (8:11 10:12 11:7 6:11)
08:45 Сергей Соломко (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 12:10)
08:45 Сергей Кунинец (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:2 11:13 11:8)
08:45 Евгений Хуртак (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:4 11:7 5:11)
08:45 Александр Шаповал (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 7:11)
08:45 Петр Чугунов - Андрей Пожидаев 0:3 (9:11 4:11 7:11)
08:45 Владимир Хавличек (Чех) - Адам Барбора (Чех) 3:0 (11:3 11:1 11:4)
08:45 Игорь Минченков - Андрей Потапков 3:2 (11:4 11:6 7:11 16:18 11:9)
08:45 Олег Миклуха (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 12:14)
08:45 Антон Велиев (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (12:10 7:11 9:11 11:9 11:7)
08:45 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:2 11:7)
08:45 Артур Абусев - Алексей Жуков 3:1 (9:11 11:10 11:10 11:7)
08:45 Максим Дудецкий (Укр) - Николай Змиевский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
08:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
08:45 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:9 9:11)
08:45 Александр Гетьман (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:2 (11:4 14:12 4:11 6:11 11:8)
08:45 Никита Трофимов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
08:45 Евгений Трещев (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
08:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (11:3 5:11 13:11 12:14 6:11)
08:45 Денис Ивченко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
08:45 Виталий Сажнев (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:9 13:15 9:11 9:11)
08:54 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 1:3 (9:11 11:6 4:11 8:11)
08:59 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 1:4 (6:11 9:11 10:12 11:6 5:11)
09:00 Даниэль Лунг (Вен) - Даниел Кристон (Вен) 1:3 (5:11 4:11 11:7 7:11)
09:00 Жири Мартинко (Чех) - Лианг Кью (Гер) 3:2 (11:8 9:11 5:11 12:10 11:8)
09:00 Алесь Свобода (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:2)
09:00 Игорь Гаценко (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (10:12 11:13 7:11)
09:00 Денис Калачевский (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:8 11:2 17:15)
09:00 Александр Ивчук (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:6 11:7)
09:00 Владимир Староверов - Владимир Немашкало 3:0 (11:9 11:9 11:6)
09:00 Александр Попроцкий - Кирилл Бушуев 1:3 (6:11 15:13 9:11 7:11)
09:00 Виталий Пинчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
09:00 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 9:11)
09:00 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
09:00 Валентина Сабитова - Ольга Вишнякова 2:3 (11:10 9:11 6:11 11:9 3:7)
09:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:9 11:6 12:10)
09:00 Валентин Крапивцев (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 8:11)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:1 11:7 11:8)
09:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 10:12 11:5 8:11)
09:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
09:00 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:2 8:11 11:7)
09:00 Константин Иванов - Олег Третьяков 4:2 (11:5 10:12 9:11 13:11 11:6 12:10)
09:00 Владимир Лодыгин - Илья Бородин 1:4 (11:9 6:11 7:11 6:11 9:11)
09:05 Вячеслав Андреев - Дмитрий Попов С. 3:0 (13:11 14:12 11:8)
09:13 Кира Кочешкова - Эвелина Калашникова 2:4 (10:12 8:11 11:9 11:6 3:11 10:12)
09:15 Петр Дэвид (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
09:15 Леонид Динабург (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:1 (13:15 11:6 11:9 11:5)
09:15 Игорь Квак (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:4)
09:15 Виктор Сивич (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 3:11 9:11)
09:15 Андрей Щербак (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
09:15 Илья Товбин - Дмитрий Лебедев 0:3 (5:11 10:12 8:11)
09:15 Властимил Пецка (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (11:13 11:6 9:11 10:12)
09:15 Руслан Иванов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 5:11 6:11)
09:15 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:0 (11:3 11:5 13:11)
09:15 Василий Шепель (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (11:5 7:11 5:11 5:11)
09:15 Андрей Костюк (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (11:4 7:11 9:11 5:11)
09:15 Александр Туленин (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:7 11:5)
09:15 Юрий Зволинский (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:5)
09:15 Сергей Сикорский (Укр) - Игорь Драга (Укр) 2:3 (12:10 4:11 15:17 11:6 2:11)
09:15 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 8:11)
09:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:9 7:11 11:8)
09:15 Роман Чуйко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:4 11:5 10:12 12:10)
09:15 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:6)
09:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:8 6:11 13:11)
09:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (18:16 11:4 3:11 6:11 11:5)
09:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
09:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:7 12:14 5:11 11:5 10:12)
09:25 Илья Денисов - Дмитрий Карасев 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:6)
09:30 Мартон Шита (Вен) - Петер Немет (Вен) 3:0 (11:9 11:3 13:11)
09:30 Максим Суворов (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
09:30 Евгений Король (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:3 13:11 8:11)
09:30 Владимир Пахомовский (Укр) - Александр Гришин (Укр) 2:3 (11:13 7:11 12:10 11:2 9:11)
09:30 Виктор Чиж (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
09:30 Андрей Бердий (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 4:11)
09:30 Алексей Рыбка (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 1:3 (5:11 7:11 14:12 8:11)
09:30 Павел Медведев - Владимир Староверов 3:1 (11:5 11:4 8:11 11:4)
09:30 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 3:2 (6:11 4:11 11:6 11:6 11:7)
09:30 Антон Сироткин - Игорь Минченков 3:1 (4:11 11:4 11:5 11:8)
09:30 Сергей Максимив (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:5 7:11)
09:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:13 12:10 9:11)
09:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
09:30 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (11:9 15:13 11:13 11:8)
09:30 Игорь Пастух (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (13:11 3:11 6:11 6:11)
09:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:4 7:11)
09:35 Максим Щинов - Елена Иванова 4:0 (11:8 11:6 11:8 11:3)
09:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (1:11 9:11 11:9 7:11)
09:45 Радек Скала (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (7:11 3:11 1:11)
09:45 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
09:45 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:4 12:10 10:12 11:5)
09:45 Дмитрий Кан - Андрей Пожидаев 0:3 (7:11 5:11 8:11)
09:45 Андрей Потапков - Богдан Гребенюк 0:3 (6:11 10:12 7:11)
09:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 6:11 10:12 9:11)
09:45 Сергей Покидько (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:5 8:11 11:8)
09:45 Сергей Кийло (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 13:15 8:11)
09:45 Павел Задерей (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:5)
09:45 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 10:12)
09:45 Анна Тихомирова - Валерия Коцюр 2:3 (6:11 7:11 11:4 11:9 5:7)
09:45 Максим Дудецкий (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:4 6:11 14:12)
09:45 Игорь Тарасенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 7:11)
09:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:3)
09:45 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (11:3 11:13 7:11 11:5 11:9)
09:45 Александр Гетьман (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:4 11:5 5:11 12:10)
09:45 Роман Чуйко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
09:45 Евгений Трещев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:4 8:11)
09:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (8:11 11:3 6:11 11:7 9:11)
09:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (10:12 10:12 12:10 11:8 11:6)
09:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
09:46 Виктория Волохина - Анна Карпова 4:0 (11:3 11:6 11:6 11:4)
09:49 Дмитрий Попов С. - Дмитрий Карасев 3:1 (2:11 11:8 11:8 11:6)
09:58 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 4:1 (17:15 11:9 11:6 7:11 11:9)
10:00 Михаль Бенес (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (9:11 11:3 8:11 12:14)
10:00 Истван Мольнар (Вен) - Домонкос Бараньяи (Вен) 3:1 (11:1 9:11 11:3 11:6)
10:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 5:11)
10:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
10:00 Денис Клейн (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 11:13)
10:00 Йозеф Рузичка (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 2:3 (7:11 11:6 5:11 11:6 9:11)
10:00 Сергей Соломко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 6:11 11:6 8:11)
10:00 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:9 5:11 3:11)
10:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
10:00 Александр Колбасенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:7)
10:00 Евгений Мухин - Дмитрий Лебедев 1:3 (11:7 6:11 10:12 10:12)
10:00 Ротислав Хасманда (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 2:3 (8:11 11:9 11:7 12:14 7:11)
10:00 Кирилл Бушуев - Сергей Че 1:3 (11:9 13:15 6:11 6:11)
10:00 Владимир Немашкало - Алексей Зирин 2:3 (9:11 5:11 11:4 11:6 11:13)
10:00 Сергей Руцкий (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (12:10 11:4 12:10)
10:00 Олег Миклуха (Укр) - Александр Туленин (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 7:11)
10:00 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 15:17)
10:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
10:00 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:8 14:12)
10:00 Виктория Зайцева (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:5 13:11 10:12)
10:05 Александр Гресс (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:6)
10:07 Илья Денисов - Вячеслав Андреев 1:3 (5:11 13:11 7:11 7:11)
10:10 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Матвей Панафутин 1:4 (9:11 12:10 4:11 14:16 8:11)
10:15 Руслан Хрипун (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (14:12 11:9 13:11)
10:15 Богдан Гребенюк - Игорь Минченков 1:3 (9:11 13:11 9:11 6:11)
10:15 Виталий Пинчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (11:7 2:11 11:8 8:11 7:11)
10:15 Андрей Костюк (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
10:15 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (4:11 11:8 8:11 9:11)
10:15 Сергей Филатов (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (3:11 11:5 7:11 9:11)
10:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (6:11 11:7 13:15 4:11)
10:15 Николай Змиевский (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 1:3 (7:11 11:6 2:11 6:11)
10:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
10:15 Евгений Трещев (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
10:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
10:15 Денис Ивченко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:3 11:8)
10:15 Виталий Сажнев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (9:11 12:10 12:10 11:6)
10:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:6 11:7 11:13 13:11)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
10:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (13:15 5:11 8:11)
10:20 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Емец (Укр) 3:2 (11:6 11:8 18:20 6:11 11:9)
10:30 Якуб Сейберт (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (6:11 12:10 11:4 4:11 9:11)
10:30 Гергели Сабян (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 2:3 (11:7 13:11 8:11 6:11 9:11)
10:30 Флориан Блум (Гер) - Лианг Кью (Гер) 3:2 (10:12 11:9 9:11 11:9 11:5)
10:30 Максим Суворов (Чех) - Алесь Свобода (Чех) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:6)
10:30 Евгений Хуртак (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:3)
10:30 Алексей Рыбка (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:4 11:7 17:15)
10:30 Александр Ивчук (Укр) - Евгений Король (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
10:30 Петр Чугунов - Илья Товбин 1:3 (11:8 4:11 3:11 5:11)
10:30 Владимир Хавличек (Чех) - Адам Барбора (Чех) 2:3 (9:11 9:11 14:12 12:10 10:12)
10:30 Сергей Че - Александр Попроцкий 1:3 (7:11 12:10 9:11 4:11)
10:30 Руслан Иванов (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:8 14:16 11:7 11:8)
10:30 Евгений Голобородько (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
10:30 Василий Шепель (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
10:30 Александр Пинчук (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 0:3 (12:14 9:11 8:11)
10:30 Мария Маланина - Яна Пикарова 3:0 (11:4 11:3 11:3)
10:30 Арина Слаутина - Анастасия Комова 3:0 (11:5 11:7 11:5)
10:30 Максим Кабуркин - Лев Волин 2:3 (11:5 7:11 6:11 11:6 2:7)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:8)
10:30 Станислав Ищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:8 11:9)
10:30 Игорь Тарасенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 3:11)
10:30 Богдан Кувалдин (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:2 (9:11 11:8 12:10 7:11 12:10)
10:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 3:11)
10:40 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 6:11 1:11)
10:45 Леонид Динабург (Укр) - Виктор Чиж (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
10:45 Андрей Щербак (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:7)
10:45 Андрей Бердий (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (14:12 11:8 6:11 13:11)
10:45 Александр Гресс (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:7)
10:45 Павел Павлов - Владимир Широков 0:4 (8:11 8:11 9:11 6:11)
10:45 Дмитрий Лебедев - Дмитрий Кан 3:0 (11:4 11:9 11:7)
10:45 Антон Сироткин - Андрей Потапков 3:1 (11:4 7:11 11:3 11:6)
10:45 Алексей Зирин - Владимир Староверов 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:8)
10:45 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:9)
10:45 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:5 11:8 11:13 12:10)
10:45 Дарья Шадрина - Дарья Михайлова 3:1 (11:8 10:11 11:6 11:2)
10:45 Семен Шевнин - Михаил Ефимов 2:3 (6:11 6:11 11:9 11:9 4:7)
10:45 Максим Дудецкий (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:2 (10:12 11:6 8:11 11:3 12:10)
10:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (6:11 7:11 12:10 11:4 11:7)
10:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 7:11)
10:45 Александр Гетьман (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (5:11 14:12 8:11 6:11)
10:45 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:9)
10:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Гнесный (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
10:45 Олег Шаповалов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:6 7:11)
10:45 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
10:45 Максим Бутков (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 4:11 8:11)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (6:11 12:10 12:10 6:11 11:6)
10:50 Игорь Гаценко (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:6 11:7 8:11)
10:58 Даниил Михеев - Виталий Байдин 1:3 (8:11 11:7 7:11 8:11)
11:00 Петр Дэвид (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
11:00 Даниел Кристон (Вен) - Мартон Шита (Вен) 3:2 (13:11 4:11 11:5 7:11 13:11)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 6:11 5:11)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
11:00 Сергей Соломко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
11:00 Мартин Филипек (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:7 11:7)
11:00 Александр Колбасенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 9:11 14:12 9:11)
11:00 Тимофей Кудрявцев - Юлия Любушкина 4:1 (11:8 11:4 7:11 12:10 11:5)
11:00 Павел Медведев - Владимир Немашкало 0:3 (7:11 3:11 8:11)
11:00 Олег Мануйлов - Кирилл Бушуев 3:2 (7:11 11:8 7:11 11:6 13:11)
11:00 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
11:00 Валерий Петухов (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
11:00 Богдан Заика (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:2 (11:9 11:9 9:11 3:11 14:12)
11:00 Алексей Молочко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:7 2:11)
11:00 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:5 10:12)
11:00 Валентина Сабитова - Валерия Коцюр 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:8)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
11:00 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:2 (9:11 12:10 10:12 11:6 11:8)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 15:17 15:13)
11:00 Андрей Галич (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
11:00 Елена Тараник (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:9 4:11)
11:04 Андрей Попов - Кирилл Пузанков 2:4 (7:11 6:11 11:5 9:11 11:9 5:11)
11:08 Матвей Панафутин - Павел Павлов 4:3 (11:9 8:11 6:11 11:6 8:11 14:12 11:7)
11:15 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (11:5 11:6 7:11 6:11 11:8)
11:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Жири Мартинко (Чех) 2:3 (5:11 10:12 11:8 11:9 6:11)
11:15 Павел Хахамиди (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:7)
11:15 Владимир Гера (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 8:11)
11:15 Валерий Волошко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 2:3 (12:10 11:6 7:11 8:11 4:11)
11:15 Андрей Пожидаев - Илья Товбин 2:3 (11:5 8:11 11:5 7:11 9:11)
11:15 Милан Урбан (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:2 (6:11 11:7 11:7 8:11 11:7)
11:15 Богдан Гребенюк - Андрей Потапков 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:5)
11:15 Олег Миклуха (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:7 8:11)
11:15 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:8)
11:15 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
11:15 Анна Тихомирова - Ольга Вишнякова 1:3 (6:11 7:11 11:9 8:11)
11:15 Алексей Ливенцов - Илья Березин 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
11:15 Игорь Драга (Укр) - Николай Змиевский (Укр) 3:1 (11:7 14:16 11:7 11:6)
11:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
11:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 9:11)
11:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 7:11)
11:15 Никита Трофимов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 14:12)
11:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:2 (5:11 11:9 16:14 9:11 11:9)
11:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
11:15 Денис Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (3:11 11:6 11:9 5:11 4:11)
11:15 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:8)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 2:3 (11:8 4:11 11:9 7:11 6:11)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:5 6:11 11:4 11:8)
11:20 Владимир Пахомовский (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (11:6 6:11 13:11 11:6)
11:25 Иван Гвоздев - Булат Цыренжапов 3:2 (11:6 11:4 5:11 5:11 11:6)
11:30 Сохор А - Франтишек Коренек (Чех) 1:3 (5:11 12:10 3:11 3:11)
11:30 Сергей Кунинец (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 6:11 11:7)
11:30 Святослав Сачук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (2:11 18:16 11:8 11:9)
11:30 Иван Омельчук (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:7)
11:30 Дмитрий Хаиров (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 5:11)
11:30 Виктория Ли - Александр Дмитриев 4:2 (11:7 11:8 10:12 11:7 9:11 11:7)
11:30 Владимир Немашкало - Владимир Староверов 3:2 (11:8 9:11 9:11 19:17 11:5)
11:30 Сергей Скаченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
11:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:9)
11:30 Андрей Костюк (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
11:30 Даниил Соколов - Егор Овчинников 0:3 (8:11 4:11 5:11)
11:30 Олег Авраменко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 5:11)
11:30 Александр Якубов (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:6 10:12 11:6)
11:30 Александр Лепейко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:4)
11:30 Ангелина Лебедь (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:8 11:7)
11:35 Павел Задерей (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
11:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
11:42 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:3 (4:11 11:2 11:9 7:11 11:13 11:4 11:5)
11:44 Владимир Широков - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:3 (5:11 11:5 11:7 6:11 11:7 5:11 11:7)
11:45 Иржи Враблик (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (11:7 13:15 9:11 11:8 11:13)
11:45 Домонкос Бараньяи (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:45 Андрей Щербак (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:5 11:8 5:11 9:11 8:11)
11:45 Евгений Мухин - Петр Чугунов 3:0 (14:12 11:7 11:5)
11:45 Милан Клемент (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:1 (11:7 8:11 13:11 12:10)
11:45 Кирилл Бушуев - Сергей Че 3:1 (11:7 17:15 10:12 12:10)
11:45 Антон Сироткин - Игорь Минченков 3:0 (11:9 15:13 12:10)
11:45 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
11:45 Вадим Пархоменко (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
11:45 Богдан Заика (Укр) - Василий Шепель (Укр) 2:3 (4:11 6:11 11:7 13:11 8:11)
11:45 Александр Шибаев - Владислав Банников 3:1 (11:10 11:8 10:11 11:4)
11:45 Сергей Филатов (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 9:11)
11:45 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Безик (Укр) 1:3 (11:9 9:11 2:11 8:11)
11:45 Роман Тверитинов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
11:45 Николай Змиевский (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
11:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:2 9:11 9:11 11:5 11:5)
11:45 Олег Шаповалов (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (11:8 11:8 9:11 6:11 7:11)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:5 6:11)
11:50 Игорь Гаценко (Укр) - Александр Гришин (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
11:52 Виталий Байдин - Иван Гвоздев 0:3 (4:11 11:13 6:11)
12:00 Петер Немет (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 3:2 (11:8 7:11 11:7 5:11 11:7)
12:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
12:00 Феликс Ветцель (Гер) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
12:00 Мартин Филипек (Чех) - Франтишек Коренек (Чех) 3:0 (11:5 11:8 15:13)
12:00 Игорь Квак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 8:11)
12:00 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Гресс (Укр) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
12:00 Дмитрий Писарь (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:5 13:11 11:8)
12:00 Александр Ивчук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:9 11:8)
12:00 Павел Задерей (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (11:8 11:6 9:11 8:11 3:11)
12:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:7 7:11 5:11 12:10 9:11)
12:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:7)
12:00 Валерия Щербатых - Мария Виноградова 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:4)
12:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (12:10 10:12 8:11 11:3 9:11)
12:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 14:12)
12:00 Богдан Кувалдин (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 8:11 11:6)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:8 7:11)
12:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:4 4:11 7:11 11:9 8:11)
12:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:9 6:11 11:6)
12:05 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (12:14 11:5 8:11 11:9 7:11)
12:10 Даниил Михеев - Булат Цыренжапов 1:3 (10:12 8:11 11:4 7:11)
12:15 Леонид Динабург (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:8 5:11 11:7)
12:15 Игорь Емец (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 6:11)
12:15 Григорий Кулишов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:7)
12:15 Виктор Сивич (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 3:11)
12:15 Александр Дмитриев - Юлия Любушкина 4:1 (11:9 11:8 12:14 11:5 11:4)
12:15 Дмитрий Кан - Илья Товбин 0:3 (6:11 5:11 10:12)
12:15 Петр Антон (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:2 (11:5 11:8 4:11 9:11 11:3)
12:15 Павел Медведев - Алексей Зирин 3:2 (9:11 11:7 11:8 11:13 11:4)
12:15 Олег Мануйлов - Александр Попроцкий 3:1 (11:8 11:7 7:11 12:10)
12:15 Андрей Яковлев - Александр Кольмин 3:2 (11:6 5:11 10:12 11:8 11:8)
12:15 Сергей Рубцов (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:5 11:7)
12:15 Антон Велиев (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 1:3 (17:15 6:11 7:11 7:11)
12:15 Александр Пинчук (Укр) - Михаил Марчук (Укр) 1:3 (2:11 5:11 12:10 6:11)
12:15 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 7:11)
12:15 Дмитрий Овчаров (Гер) - Евгений Регентов 3:0 (11:8 11:8 11:10)
12:15 Игорь Драга (Укр) - Сергей Сикорский (Укр) 3:1 (13:11 11:4 9:11 11:6)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 6:11 11:7 11:9)
12:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:5 8:11 11:9)
12:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (11:13 5:11 8:11)
12:15 Олег Четвериков (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (11:13 10:12 5:11)
12:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
12:15 Николай Ожиганов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:2)
12:18 Кирилл Пузанков - Святослав Уразов 4:0 (11:9 11:4 12:10 11:4)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:3)
12:25 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 2:11 11:5 4:11)
12:25 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Павел Павлов 0:4 (6:11 2:11 9:11 7:11)
12:30 Радек Скала (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
12:30 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Истван Мольнар (Вен) 2:3 (11:9 10:12 12:10 6:11 12:14)
12:30 Денис Клейн (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:4)
12:30 Адам Сохор (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 0:3 (5:11 8:11 13:15)
12:30 Евгений Король (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (4:11 7:11 6:11)
12:30 Виктор Чиж (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:7)
12:30 Дмитрий Лебедев - Петр Чугунов 3:0 (11:8 11:9 11:8)
12:30 Сергей Максаков - Илья Новиков 3:1 (7:11 11:1 11:5 11:4)
12:30 Владимир Тучкевич (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 1:3 (12:10 5:11 10:12 2:11)
12:30 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 7:11)
12:30 Мария Тайлакова - Анна Рязанова 3:2 (1:11 7:11 11:7 11:7 7:5)
12:30 Джонатан Грот (Дан) - Алексей Жуков 3:0 (11:6 11:10 11:9)
12:30 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 7:11)
12:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Игорь Тарасенко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:6 11:8)
12:30 Андрей Безик (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 6:11)
12:30 Александр Якубов (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:1 (18:16 9:11 11:9 11:6)
12:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:9 11:9)
12:30 Сергей Кубрак (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 1:3 (8:11 4:11 12:10 9:11)
12:32 Иван Гвоздев - Даниил Михеев 3:0 (11:8 11:5 14:12)
12:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (3:11 12:10 7:11 11:1 11:2)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:4 8:11 12:10 11:6)
12:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Гера (Укр) 2:3 (12:10 12:10 6:11 11:13 9:11)
12:45 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:0 (11:4 11:6 13:11)
12:45 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Андрей Попов 0:4 (11:13 11:13 12:14 9:11)
12:45 Матвей Панафутин - Владимир Широков 4:3 (7:11 5:11 11:9 11:8 11:6 8:11 11:8)
12:45 Андрей Пожидаев - Евгений Мухин 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:6 4:11)
12:45 Петр Корп (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:7)
12:45 Татьяна Морозова - Ирина Скачкова 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:9)
12:45 Сергей Мусликов - Андрей Забродин 3:1 (9:11 11:1 11:4 11:3)
12:45 Сергей Покидько (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
12:45 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (13:15 14:12 8:11 9:11)
12:45 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
12:45 Игорь Драга (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:8 9:11 10:12)
12:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
12:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
12:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:2 12:10)
12:45 Александр Якубов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (13:15 12:10 11:1 11:6)
12:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:6)
12:45 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:7 11:7)
12:45 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:9 10:12 12:10)
12:45 Артем Вакулин (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (4:11 12:14 8:11)
12:48 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 4:2 (11:9 11:8 11:7 8:11 5:11 11:7)
12:50 Владимир Пахомовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:2 (11:4 11:7 8:11 11:13 11:7)
12:52 Виталий Байдин - Булат Цыренжапов 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:8 11:2)
12:55 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (4:11 11:8 11:6 11:5)
13:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:4)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 14:12)
13:00 Мартин Филипек (Чех) - Адам Сохор (Чех) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:9)
13:00 Константин Клименко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:5)
13:00 Андрей Скляренко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:9 15:13 11:9)
13:00 Андрей Сидоренко (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 2:3 (4:11 11:7 7:11 11:8 9:11)
13:00 Милан Урбан (Чех) - Милан Клемент (Чех) 1:3 (3:11 8:11 11:1 6:11)
13:00 Анна Кондратова - Виктория Кандыбина 3:1 (11:6 6:11 11:4 17:15)
13:00 Александр Фролов Г. - Мирослав Минков 3:0 (11:8 11:7 11:8)
13:00 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:8 13:11 14:12)
13:00 Вадим Токарь (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:4 11:4 5:11 12:10)
13:00 Вадим Пархоменко (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:9 12:10)
13:00 Томас Конечный (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
13:00 Елена Кузьмина - Кристина Казанцева 3:2 (11:9 8:11 11:10 4:11 7:4)
13:00 Екатерина Гусева - Элизабет Абраамян 2:3 (11:6 11:10 10:11 5:11 4:7)
13:00 Томислав Пучар (Хор) - Рамиль Мутыгуллин 3:0 (11:7 11:7 11:6)
13:00 Ярослав Маковка (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (13:11 6:11 1:11 11:9 11:6)
13:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (7:11 12:10 4:11 5:11)
13:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (6:11 11:5 5:11 11:5 12:10)
13:00 Алексей Родин (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (8:11 11:9 5:11 13:11 11:3)
13:00 Александр Алистратов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 1:3 (12:10 11:13 4:11 6:11)
13:00 Андрей Кокшаров - Сергей Клюкин 2:3 (8:11 11:9 15:13 8:11 7:11)
13:09 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
13:12 Андрей Попов - Святослав Уразов 4:1 (9:11 11:7 11:9 11:7 11:5)
13:15 Томас Треглер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (9:11 11:8 7:11 12:10 11:4)
13:15 Тимур Карчевский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:8 11:8)
13:15 Руслан Хрипун (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (11:8 11:7 10:12 4:11 11:4)
13:15 Максим Студиникин (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:8 11:6)
13:15 Александр Кольмин - Сергей Мусликов 2:3 (4:11 11:6 6:11 11:9 9:11)
13:15 Павел Задерей (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:2 (11:4 11:7 6:11 10:12 11:9)
13:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
13:15 Юрий Зволинский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:7 9:11 10:12)
13:15 Сергей Сикорский (Укр) - Николай Змиевский (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:5)
13:15 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 4:11)
13:15 Игорь Пастух (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 4:11)
13:15 Александр Сыкса (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 6:11)
13:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (15:13 6:11 11:8 7:11 11:9)
13:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:6 11:13 10:12)
13:20 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:7 4:11 5:11 1:11)
13:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (2:11 11:8 11:9 8:11 9:11)
13:20 Юлий Хомутовский (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
13:25 Юлия Любушкина - Тимофей Кудрявцев 4:2 (11:9 7:11 4:11 11:7 13:11 11:6)
13:30 Жири Мартинко (Чех) - Евгений Щетинин (Блр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
13:30 Франтишек Коренек (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 1:3 (8:11 11:9 4:11 7:11)
13:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:2 (11:13 11:8 11:5 9:11 11:9)
13:30 Олег Губанищев (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 7:11 11:6)
13:30 Александр Алексеев (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
13:30 Даниил Михеев - Иван Гвоздев 1:3 (6:11 11:6 9:11 9:11)
13:30 Матвей Панафутин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 0:4 (9:11 5:11 5:11 4:11)
13:30 Петр Чугунов - Дмитрий Кан 3:0 (13:11 11:8 11:8)
13:30 Петр Антон (Чех) - Петр Корп (Чех) 2:3 (11:9 11:7 5:11 8:11 7:11)
13:30 Ирина Скачкова - Анна Кондратова 3:2 (6:11 16:14 8:11 11:7 13:11)
13:30 Илья Новиков - Александр Фролов Г. 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:30 Назар Мосюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:1 (14:12 13:11 5:11 11:8)
13:30 Игорь Кунда (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:1 (11:5 10:12 14:12 11:2)
13:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (5:11 11:8 9:11 11:7 11:8)
13:30 Ольга Воробьева - Дарья Чернова 3:0 (11:7 11:10 11:4)
13:30 Александр Тютрюмов - Михаил Гладышев 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:7)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:6 11:4)
13:30 Дмитрий Ким (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (9:11 2:11 7:11)
13:30 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (4:11 11:6 8:11 8:11)
13:30 Pодион Гулевский (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (4:11 4:11 4:11)
13:30 Алина Кутузова - Андрей Алексеев 3:1 (11:6 6:11 11:7 19:17)
13:35 Кирилл Пузанков - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (11:4 11:7 7:11 3:11 9:11 9:11)
13:40 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:9 4:11 11:4 11:7)
13:45 Михаил Тетерук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (9:11 11:5 8:11 9:11)
13:45 Влас Барей (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
13:45 Александр Шаповал (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
13:45 Александр Гришин (Укр) - Игорь Емец (Укр) 0:3 (13:15 10:12 7:11)
13:45 Евгений Мухин - Андрей Пожидаев 1:3 (10:12 7:11 11:8 10:12)
13:45 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (11:5 11:7 8:11 8:11 11:9)
13:45 Елена Абаимова - Влада Воронина 2:3 (6:11 11:5 11:4 10:11 2:7)
13:45 Юрий Зволинский (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (11:3 12:10 5:11 11:2)
13:45 Сергей Сикорский (Укр) - Максим Дудецкий (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:5 0:11 10:12)
13:45 Олег Олейник (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 8:11 11:6 7:11)
13:45 Игорь Пастух (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 11:5)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
13:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (6:11 4:11 11:5 11:8 11:7)
13:45 Николай Ожиганов (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:1 (12:14 11:6 11:4 11:7)
13:45 Александр Алистратов (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 1:3 (12:10 6:11 7:11 9:11)
13:51 Владимир Широков - Павел Павлов 2:4 (8:11 11:9 6:11 11:5 7:11 7:11)
13:51 Андрей Кокшаров - Андрей Алексеев 0:3 (7:11 8:11 10:12)
13:52 Булат Цыренжапов - Виталий Байдин 0:3 (4:11 6:11 9:11)
13:55 Александр Сагитов - Егор Ротнов 4:2 (10:12 8:11 11:5 11:9 11:7 11:9)
14:00 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
14:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:7 6:11 5:11 5:11)
14:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
14:00 Людмила Кабакова (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
14:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:5 7:11)
14:00 Денис Козлов (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (11:4 14:16 11:7 9:11 8:11)
14:00 Диана Емелина - Диана Логинова 2:3 (12:14 11:9 12:10 15:17 10:12)
14:00 Петр Антон (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:1 (11:9 14:12 7:11 11:8)
14:00 Мирослав Минков - Сергей Максаков 2:3 (11:8 8:11 1:11 11:8 7:11)
14:00 Андрей Забродин - Андрей Яковлев 0:3 (5:11 7:11 7:11)
14:00 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (11:9 13:11 8:11 6:11 11:5)
14:00 Владимир Варченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
14:00 Андрей Котик (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
14:00 Артем Двойников - Максим Боков 3:0 (11:6 11:7 11:10)
14:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
14:00 Сергей Коваленко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:7 8:11 5:11)
14:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (8:11 10:12 12:10 11:6 12:10)
14:00 Олег Саенко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 9:11 13:11 7:11)
14:00 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (4:11 11:9 4:11 7:11)
14:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (5:11 7:11 15:13 11:6 11:3)
14:08 Александр Дмитриев - Виктория Ли 2:4 (9:11 13:11 8:11 12:10 5:11 9:11)
14:10 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 1:3 (7:11 9:11 11:8 7:11)
14:12 Булат Цыренжапов - Даниил Михеев 3:0 (11:9 11:8 11:7)
14:15 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Даниел Кристон (Вен) 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
14:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Лианг Кью (Гер) 2:3 (9:11 11:9 6:11 12:10 8:11)
14:15 Евгений Кий (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
14:15 Дмитрий Гудименко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 1:3 (4:11 11:9 9:11 7:11)
14:15 Святослав Уразов - Андрей Попов 3:4 (12:10 11:9 11:6 16:18 8:11 10:12 6:11)
14:15 Дмитрий Лебедев - Илья Товбин 2:3 (12:10 10:12 11:13 11:6 7:11)
14:15 Виктория Кандыбина - Татьяна Морозова 2:3 (11:4 9:11 10:12 11:8 6:11)
14:15 Андрей Яковлев - Сергей Мусликов 1:3 (8:11 11:2 9:11 9:11)
14:15 Любомир Шешурак (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (6:11 11:6 11:13 7:11)
14:15 Ольга Воробьева - Элизабет Абраамян 3:0 (11:7 11:8 11:9)
14:15 Сергей Фильчев - Сергей Медведев 3:0 (11:9 11:6 11:8)
14:15 Сергей Филатов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:4 12:10)
14:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:4)
14:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
14:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (11:6 11:13 8:11 8:11)
14:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 0:3 (7:11 4:11 12:14)
14:15 Сергей Кубрак (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
14:15 Марат Чуканов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
14:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
14:20 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
14:20 Комрон Салимов - Александр Сагитов 1:4 (4:11 9:11 10:12 11:4 6:11)
14:26 Иван Гвоздев - Виталий Байдин 1:3 (12:10 6:11 8:11 9:11)
14:29 Владимир Широков - Матвей Панафутин 3:4 (5:11 10:12 11:6 11:7 11:6 5:11 9:11)
14:29 Андрей Кокшаров - Алина Кутузова 0:3 (3:11 9:11 9:11)
14:30 Томас Конечный (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (4:11 12:10 9:11 5:11)
14:30 Анастасия Гавеля (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
14:30 Иван Федоришин (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:5)
14:30 Доминик Пашек (Чех) - Мартин Филипек (Чех) 3:2 (9:11 16:14 7:11 11:6 11:8)
14:30 Всеволод Хереско (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:8 11:6)
14:30 Милан Клемент (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:0 (11:5 11:9 13:11)
14:30 Сергей Максаков - Александр Фролов Г. 1:3 (11:8 6:11 4:11 6:11)
14:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (18:16 11:5 11:6)
14:30 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:2 (11:4 11:13 8:11 11:8 11:2)
14:30 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (12:10 11:7 8:11 9:11 7:11)
14:30 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
14:30 Тарас Трутень (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:7 6:11 9:11)
14:30 Николай Змиевский (Укр) - Игорь Драга (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 6:11)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:9 3:11 4:11 8:11)
14:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (3:11 12:10 11:5 11:13 9:11)
14:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:2 (13:11 14:12 8:11 9:11 11:3)
14:30 Олег Четвериков (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:6)
14:30 Артем Максименко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:7 7:11)
14:30 Александр Хорошко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 7:11)
14:40 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (6:11 4:11 12:10 5:11)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (10:12 10:12 11:7 11:7 11:6)
14:40 Анна Дмитриева - Анастасия Шабанова 0:3 (6:11 4:11 6:11)
14:40 Егор Ротнов - Комрон Салимов 2:4 (7:11 11:5 11:9 10:12 4:11 4:11)
14:45 Ирина Тютюнник (Укр) - Алена Петленко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 6:11 10:12)
14:45 Тимур Карчевский (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (11:6 5:11 7:11 10:12)
14:45 Сергей Бурдельный (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 2:3 (11:8 8:11 3:11 11:9 7:11)
14:45 Максим Студиникин (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
14:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:9)
14:45 Татьяна Морозова - Анна Кондратова 3:0 (11:5 12:10 11:8)
14:45 Александр Кольмин - Андрей Забродин 2:3 (10:12 11:8 11:6 8:11 7:11)
14:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:5)
14:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
14:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:9 7:11 14:12 11:5)
14:45 Екатерина Гусева - Дарья Чернова 3:2 (7:11 11:9 1:11 11:4 7:4)
14:45 Павел Тарутин - Артем Тихонов 3:2 (11:6 10:11 11:8 8:11 7:3)
14:45 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:8 11:9 11:3)
14:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:2 (9:11 9:11 13:11 11:5 12:10)
14:45 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (9:11 11:7 13:15 2:11)
14:45 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
14:49 Андрей Алексеев - Сергей Клюкин 1:3 (12:10 5:11 3:11 7:11)
14:55 Виктория Ли - Тимофей Кудрявцев 1:4 (7:11 8:11 11:8 9:11 7:11)
14:55 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Кирилл Пузанков 4:2 (5:11 4:11 11:7 12:10 11:8 11:9)
15:00 Дарья Кисель (Блр) - Марта Сментек (Пол) 3:1 (11:9 12:10 8:11 11:4)
15:00 Мартон Шита (Вен) - Даниел Кристон (Вен) 1:3 (11:7 10:12 7:11 8:11)
15:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (12:10 8:11 5:11 4:11)
15:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
15:00 Дэвид Салени (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:2 (5:11 9:11 11:6 11:9 11:8)
15:00 Александр Алексеев (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
15:00 Диана Логинова - Анна Дмитриева 3:0 (15:13 11:7 11:9)
15:00 Адам Зикмунд (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 0:3 (9:11 8:11 12:14)
15:00 Ирина Скачкова - Виктория Кандыбина 1:3 (14:12 5:11 10:12 7:11)
15:00 Илья Новиков - Мирослав Минков 0:3 (9:11 7:11 9:11)
15:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:7 8:11)
15:00 Андрей Черменский (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 9:11 11:9)
15:00 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 7:11)
15:00 Анастасия Береснева - Ольга Вишнякова 0:3 (10:11 7:11 9:11)
15:00 Артур Абусев - Лев Волин 2:3 (6:11 9:11 11:2 11:10 3:7)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 8:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
15:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (12:10 6:11 6:11 11:8 8:11)
15:00 Юрий Медведев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 14:12)
15:00 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
15:00 Егор Ротнов - Александр Сагитов 2:4 (9:11 11:9 7:11 11:8 6:11 7:11)
15:03 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 1:3 (10:12 11:7 10:12 7:11)
15:06 Андрей Алексеев - Андрей Кокшаров 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:7)
15:07 Павел Павлов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:3 (13:11 5:11 11:5 9:11 12:10 4:11 11:6)
15:15 Евгений Щетинин (Блр) - Даууд Чеаиб (Лив) 2:3 (6:11 12:10 4:11 12:10 3:11)
15:15 Олег Губанищев (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 6:11)
15:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (3:11 6:11 11:9 11:5 11:7)
15:15 Алексей Кульбач (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:5 15:17 11:8 12:10)
15:15 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (5:11 10:12 16:18)
15:15 Ян Канера (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
15:15 Назар Мосюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (9:11 11:5 5:11 12:10 11:7)
15:15 Назар Грициенко (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
15:15 Игорь Кунда (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:6)
15:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 5:11 11:3 8:11)
15:15 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
15:15 Владислав Ларьяновский (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
15:15 Владимир Пасько (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
15:15 Валерий Спичак (Укр) - Виталий Решотка (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:6)
15:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:8)
15:15 Евгения Островерхова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:5)
15:15 Дмитрий Ким (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (9:11 11:7 3:11 6:11)
15:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:8 8:11 10:12 11:7 11:2)
15:19 Диана Емелина - Анастасия Шабанова 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:8)
15:20 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:5 7:11 5:11 11:2 10:12)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (9:11 3:11 11:6 11:9 9:11)
15:25 Александр Сагитов - Комрон Салимов 4:1 (11:8 11:5 11:9 6:11 11:8)
15:27 Юлия Любушкина - Александр Дмитриев 4:0 (11:9 12:10 11:8 11:6)
15:29 Сергей Клюкин - Алина Кутузова 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:9)
15:30 Катаржина Грзибовска-Франк (Пол) - Анна Моника Зелинска (Пол) 3:1 (11:4 11:6 4:11 11:5)
15:30 Эрик Мареш (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:0 (11:6 11:3 11:3)
15:30 Виктория Анарметова (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
15:30 Иван Федоришин (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (11:6 10:12 16:18 13:11 4:11)
15:30 Дмитрий Демчук (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:1 (16:14 8:11 11:3 11:7)
15:30 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 2:3 (11:8 5:11 11:7 12:14 9:11)
15:30 Мирослав Минков - Илья Новиков 3:0 (11:8 11:6 11:6)
15:30 Андрей Забродин - Александр Кольмин 2:3 (14:12 14:16 11:5 7:11 9:11)
15:30 Михаил Пресняков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:9)
15:30 Дарья Чернорай - Валерия Коцюр 0:3 (8:11 5:11 10:11)
15:30 Данила Травин - Денис Гаврилов 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:9)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (13:11 11:9 9:11 11:13 11:8)
15:30 Сергей Коваленко (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
15:30 Олег Саенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (18:16 11:9 6:11 3:11 10:12)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 10:12 11:9 11:3)
15:30 Pодион Гулевский (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 1:3 (10:12 11:4 8:11 8:11)
15:38 Святослав Уразов - Кирилл Пузанков 4:2 (11:4 11:8 9:11 7:11 11:4 11:8)
15:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 13:11)
15:40 Рубен Галоян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (3:11 12:10 8:11 9:11)
15:42 Комрон Салимов - Егор Ротнов 1:4 (11:7 9:11 6:11 9:11 9:11)
15:45 Жири Мартинко (Чех) - Лианг Кью (Гер) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
15:45 Дэвид Салени (Чех) - Томас Беран (Чех) 3:1 (10:12 11:7 11:4 12:10)
15:45 Михаил Тетерук (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:9 11:8)
15:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (4:11 11:8 9:11 11:8 13:11)
15:45 Влас Барей (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:2 (12:10 10:12 8:11 11:6 11:9)
15:45 Анна Дмитриева - Диана Емелина 0:3 (6:11 6:11 8:11)
15:45 Илья Фоминых - Артур Топорков 3:4 (7:11 11:7 9:11 11:9 9:11 11:7 5:11)
15:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (11:6 3:11 7:11 11:6 11:4)
15:45 Анна Кондратова - Ирина Скачкова 0:3 (6:11 11:13 16:18)
15:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
15:45 Денис Вакуленко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
15:45 Андрей Черменский (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:5 7:11 14:12 11:5)
15:45 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (14:12 5:11 11:6 12:10)
15:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:7 10:12 6:11 9:11)
15:45 Василиса Данилова - Маргарита Мурзина 3:1 (11:9 11:4 5:11 11:7)
15:45 Роман Рюмин (Укр) - Владимир Колот (Укр) 3:1 (5:11 11:5 13:11 11:8)
15:45 Николай Козинец - Владимир Рыженко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
15:45 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:10 5:11 9:11)
15:45 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:5 8:11)
15:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (14:12 9:11 9:11 11:6 12:10)
15:45 Екатерина Горишняя (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 3:2 (8:11 11:6 18:16 4:11 11:6)
15:45 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:8 15:13 6:11 12:10)
15:52 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 4:3 (8:11 11:9 11:6 9:11 11:6 10:12 11:5)
16:00 Камила Грыко (Пол) - Ся Чжао (Кит) 1:3 (11:8 3:11 7:11 7:11)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 7:11 11:6 9:11)
16:00 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:3)
16:00 Людмила Кабакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (4:11 3:11 6:11)
16:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (11:9 6:11 9:11 12:10 6:11)
16:00 Денис Козлов (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
16:00 Антон Срумов - Егор Бардин 4:2 (11:7 11:9 10:12 13:11 6:11 11:9)
16:00 Татьяна Морозова - Виктория Кандыбина 3:1 (11:7 11:8 6:11 16:14)
16:00 Сергей Максаков - Александр Фролов Г. 0:3 (9:11 8:11 10:12)
16:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:2 (11:8 2:11 11:4 4:11 11:6)
16:00 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 11:13)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:5 9:11)
16:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
16:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
16:00 Сергей Кубрак (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (4:11 13:15 10:12)
16:00 Олег Четвериков (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (6:11 11:5 11:7 8:11 5:11)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 9:11)
16:02 Диана Логинова - Анастасия Шабанова 1:3 (8:11 9:11 11:6 3:11)
16:05 Александр Сагитов - Егор Ротнов 4:1 (8:11 11:6 12:10 13:11 11:7)
16:08 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 1:3 (11:8 3:11 10:12 9:11)
16:15 Ирина Тютюнник (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
16:15 Тимур Карчевский (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:9 10:12 10:12 11:5 12:10)
16:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:9)
16:15 Павел Гирет (Чех) - Адам Зикмунд (Чех) 1:3 (2:11 12:10 7:11 9:11)
16:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:4 10:12 5:11)
16:15 Андрей Черменский (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (10:12 10:12 15:13 11:3 11:9)
16:15 Ирина Нефедова - Юлия Прохорова 0:3 (8:11 9:11 6:11)
16:15 Дарья Семенова - Маргарита Фетюхина 0:3 (7:11 5:11 4:11)
16:15 Анастасия Береснева - Валерия Коцюр 1:3 (6:11 9:11 11:9 8:11)
16:15 Михаил Пайков - Егор Овчинников 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:3)
16:15 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:5 11:13 11:7)
16:15 Владимир Пасько (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:8)
16:15 Валерий Спичак (Укр) - Владимир Колот (Укр) 3:0 (11:7 11:1 11:2)
16:15 Антон Тур (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 7:11)
16:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:6)
16:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:8)
16:15 Марат Чуканов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:1 11:5)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 11:7 6:11 7:11)
16:20 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 2:11 4:11)
16:20 Максим Студиникин (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 3:1 (11:8 16:14 8:11 11:6)
16:20 Андрей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:3 (9:11 9:11 15:13 12:10 11:6 9:11 11:9)
16:23 Диана Емелина - Анна Дмитриева 1:3 (11:8 6:11 8:11 9:11)
16:30 Эрик Мареш (Чех) - Людомир Криз (Чех) 1:3 (17:15 8:11 8:11 11:13)
16:30 Олег Губанищев (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 1:3 (3:11 11:6 7:11 7:11)
16:30 Александр Алексеев (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:2 7:11)
16:30 Александр Шалаев - Максим Коврижников 3:2 (6:11 7:11 11:5 11:7 11:2)
16:30 Сергей Мусликов - Андрей Яковлев 1:3 (4:11 11:5 7:11 10:12)
16:30 Дмитрий Колесников - Евгений Крючков 1:3 (11:8 8:11 4:11 9:11)
16:30 Александр Ченцов - Семен Королев 2:3 (11:6 11:6 4:11 5:11 3:11)
16:30 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 9:11)
16:30 Любомир Шешурак (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 3:11 8:11)
16:30 Захар Тюлягин (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:2 (11:5 3:11 12:10 7:11 11:7)
16:30 Владимир Варченко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:9 4:11 6:11 12:10 5:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 3:11)
16:30 Сергей Коваленко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:8)
16:30 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:5)
16:30 Юрий Медведев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:6)
16:30 Сергей Писклов (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
16:38 Александр Лебеденко - Алексей Демидов 4:1 (11:8 11:9 6:11 11:7 11:7)
16:40 Александр Дмитриев - Юлия Любушкина 2:4 (7:11 11:5 11:4 6:11 4:11 12:14)
16:40 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 3:4 (12:10 5:11 12:10 5:11 8:11 11:3 8:11)
16:40 Светлана Дмитриенко - Анастасия Колиш 3:0 (11:7 11:5 11:9)
16:45 Анастасия Гавеля (Укр) - Алена Петленко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
16:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
16:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
16:45 Адам Зикмунд (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (11:9 11:7 8:11 9:11 11:4)
16:45 Валентин Зайченко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
16:45 Андрей Черменский (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (14:12 8:11 11:7 9:11 13:11)
16:45 Александр Ковалёв (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:7 3:11 11:6 2:11 11:5)
16:45 Артур Абусев - Денис Гаврилов 3:0 (11:6 11:6 11:10)
16:45 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:4 11:3)
16:45 Владимир Невмывако (Укр) - Николай Козинец (Укр) 3:1 (11:6 11:3 6:11 11:3)
16:45 Виталий Решотка (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:6)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 7:11)
16:45 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
16:45 Павел Бабенко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
16:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:7 9:11 6:11)
16:45 Александр Хорошко (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 7:11)
16:48 Анастасия Шабанова - Диана Логинова 3:0 (11:9 11:5 11:6)
16:55 Вячеслав Горбунов - Александр Шалаев 0:3 (9:11 7:11 8:11)
17:00 Майя Миклашевская (Пол) - Шлифарчик К (Надажин (ж)) 1:3 (3:11 1:11 11:8 7:11)
17:00 Дэвид Салени (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 1:3 (6:11 14:12 13:15 3:11)
17:00 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (13:11 7:11 7:11 11:9 7:11)
17:00 Всеволод Хереско (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:2 (11:7 11:2 10:12 11:13 11:5)
17:00 Сергей Никулин - Виталий Базилевский 3:2 (11:7 6:11 7:11 11:7 11:4)
17:00 Александр Ширшов - Павел Пиньковский 3:0 (11:5 11:9 11:6)
17:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (11:3 3:11 6:11 11:6 10:12)
17:00 Дмитрий Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 8:11)
17:00 Вадим Нечипорук (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:6 11:7 11:7)
17:00 Андрей Троян (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
17:00 Мария Тайлакова - Анна Тихомирова 1:3 (11:9 8:11 10:11 10:11)
17:00 Дарья Семенова - Юлия Прохорова 0:3 (5:11 6:11 7:11)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 5:11 12:10 13:11)
17:00 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:5 11:6)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:2 6:11)
17:00 Юрий Медведев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (3:11 11:7 13:11 7:11 13:15)
17:00 Виталий Гусев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
17:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
17:00 Александр Хорошко (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:3 8:11 11:5)
17:00 Александр Доренский - Эдуард Бойков 1:3 (5:11 11:9 5:11 13:15)
17:07 Диана Логинова - Диана Емелина 3:2 (7:11 11:9 5:11 11:9 12:10)
17:10 Роман Березин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (11:7 12:10 6:11 11:5 11:13 11:9)
17:10 Егор Бардин - Александр Лебеденко 1:4 (8:11 7:11 7:11 13:11 7:11)
17:14 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:8)
17:15 Сергей Бурдельный (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
17:15 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 7:11 11:4 4:11)
17:15 Евгений Кий (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:7 11:6 7:11)
17:15 Артур Топорков - Кирилл Абрамов 4:0 (13:11 11:7 11:1 11:8)
17:15 Василий Ширшов - Алексей Власов 0:3 (9:11 13:15 6:11)
17:15 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:3 9:11 12:10)
17:15 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (9:11 11:4 12:14 6:11)
17:15 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (11:5 14:12 9:11 11:2)
17:15 Владимир Пасько (Укр) - Николай Козинец (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
17:15 Валерий Спичак (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:2)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
17:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:8 17:15 11:4)
17:15 Дмитрий Ким (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:4 5:11)
17:20 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:4)
17:20 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:9 12:10)
17:20 Влас Барей (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 9:11)
17:20 Вадим Васюк (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:8 8:11 8:11)
17:23 Виталий Блинов - Дарья Пуйто 4:0 (11:9 11:4 11:6 11:6)
17:26 Ирина Савина - Никита Стулов 3:2 (14:12 14:16 11:7 10:12 13:11)
17:30 Катаржина Плотка (Пол) - Паулина Кшисек (Пол) 0:3 (2:11 7:11 10:12)
17:30 Томас Беран (Чех) - Людомир Криз (Чех) 0:3 (13:15 8:11 10:12)
17:30 Людмила Кабакова (Укр) - Анна Бабий (Укр) 0:3 (11:13 1:11 12:14)
17:30 Артем Юрков (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (8:11 10:12 12:10 9:11)
17:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Павел Гирет (Чех) 2:3 (11:6 5:11 5:11 11:7 12:14)
17:30 Семен Королев - Александр Ширшов 1:3 (6:11 8:11 11:4 8:11)
17:30 Евгений Крючков - Сергей Никулин 3:0 (11:9 11:7 21:19)
17:30 Дмитрий Тихненко - Олег Пронин 3:1 (4:11 11:4 11:4 11:4)
17:30 Игорь Кунда (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:4 6:11)
17:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (11:4 12:10 7:11 11:8)
17:30 Андрей Черменский (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:4 4:11 7:11 9:11)
17:30 Александр Ковалёв (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:6 8:11 7:11 11:8 11:7)
17:30 Валерия Щербатых - Валентина Сабитова 2:3 (8:11 11:8 3:11 11:10 6:7)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:6)
17:30 Олег Олейник (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 8:11)
17:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 6:11 11:5 11:7)
17:30 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:8)
17:30 Николай Ожиганов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:6 7:11 11:5)
17:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 7:11 11:7 11:9)
17:35 Анастасия Шабанова - Анна Дмитриева 3:2 (7:11 9:11 11:7 12:10 11:8)
17:38 Алексей Демидов - Антон Срумов 3:4 (11:9 11:6 8:11 8:11 11:7 9:11 5:11)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:1 11:9)
17:40 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 7:11 8:11)
17:40 Денис Медведев - Илья Фоминых 4:3 (11:9 8:11 15:13 11:6 12:14 7:11 12:10)
17:42 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 2:3 (11:5 6:11 11:7 7:11 7:11)
17:45 Магда Плотка (Пол) - Доминика Воловец (Пол) 0:3 (5:11 2:11 10:12)
17:45 Тимур Карчевский (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:1 (11:7 13:15 11:6 11:5)
17:45 Максим Студиникин (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 8:11)
17:45 Денис Козлов (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:2 (5:11 8:11 11:7 11:6 11:4)
17:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (15:13 8:11 8:11 11:8 11:8)
17:45 Алексей Власов - Дмитрий Тихненко 3:2 (1:11 10:12 11:6 11:6 11:6)
17:45 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:6 5:11 2:11)
17:45 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:4)
17:45 Михаил Пресняков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 9:11)
17:45 Владимир Рыженко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:7)
17:45 Владимир Колот (Укр) - Виталий Решотка (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
17:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
17:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (12:14 11:6 11:6 10:12 11:8)
17:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (12:14 11:5 5:11 1:11)
17:45 Олег Четвериков (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:5 12:10)
17:45 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:6 11:8 11:4)
17:50 Зоя Ухова - Роман Раев 4:3 (13:11 11:2 5:11 11:9 5:11 4:11 11:8)
17:52 Богдан Тихонов - Андрей Дергунов 2:4 (14:12 12:10 10:12 7:11 6:11 4:11)
17:56 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 1:4 (5:11 10:12 13:11 7:11 5:11)
17:56 Александр Доренский - Ирина Савина 2:3 (11:7 9:11 11:6 3:11 5:11)
18:00 Тиаго Аполониа (Пор) - Оеме Б (ТТК РенШпрудель Фульда-Маберцелль) 3:2 (11:7 13:15 11:9 11:13 11:8)
18:00 Робин Девос (Бел) - Альберто Мино (Экв) 3:1 (12:10 11:1 9:11 11:8)
18:00 Рикардо Вальтер (Гер) - Дени Козул (Свн) 2:3 (11:13 11:7 11:13 13:11 5:11)
18:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
18:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
18:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
18:00 Олег Губанищев (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
18:00 Иван Федоришин (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:0 (11:5 11:9 15:13)
18:00 Вадим Бочковский (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:4)
18:00 Ян Канера (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
18:00 Павел Пиньковский - Александр Ченцов 0:3 (11:13 7:11 11:13)
18:00 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 0:3 (9:11 5:11 7:11)
18:00 Сергей Кинаш (Укр) - Виктор Кикоть (Укр) 2:3 (11:9 11:7 8:11 5:11 8:11)
18:00 Александр Дзябура (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:5 10:12 11:6)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (4:11 11:8 12:10 11:3)
18:00 Александр Хорошко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 3:11)
18:00 Pодион Гулевский (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
18:00 Олег Лунин - Виталий Синельник 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:6)
18:11 Максим Коврижников - Александр Шалаев 1:3 (10:12 11:9 4:11 8:11)
18:15 Людмила Кабакова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:5 6:11)
18:15 Сергей Смирнов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (2:11 10:12 8:11)
18:15 Михаил Тетерук (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:3)
18:15 Илья Канунников (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (7:11 11:9 11:7 4:11 13:11)
18:15 Влас Барей (Укр) - Алексей Кульбач (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:7 7:11)
18:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Адам Зикмунд (Чех) 0:3 (10:12 13:15 9:11)
18:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
18:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:8 7:11)
18:15 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:9)
18:15 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:7 9:11 11:13)
18:15 Елена Кузьмина - Мария Маланина 0:3 (6:11 4:11 6:11)
18:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (11:9 11:6 8:11 11:9)
18:15 Игорь Талалай (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:1 (11:3 10:12 15:13 11:6)
18:15 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 0:3 (10:12 10:12 14:16)
18:15 Виталий Решотка (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 7:11)
18:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (3:11 11:9 11:3 3:11 11:13)
18:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:13 11:8 13:15 5:11)
18:15 Сергей Писклов (Укр) - Дмитрий Ким (Укр) 2:3 (5:11 18:16 2:11 11:6 5:11)
18:15 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (10:12 13:11 11:5 8:11 4:11)
18:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
18:20 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:9 11:5)
18:20 Томас Беран (Чех) - Дэвид Салени (Чех) 3:2 (11:8 4:11 11:6 7:11 12:10)
18:21 Никита Стулов - Эдуард Бойков 3:0 (11:7 11:9 11:9)
18:24 Антон Срумов - Александр Лебеденко 4:1 (13:11 4:11 11:9 11:5 11:7)
18:25 Роман Раев - Дарья Пуйто 2:4 (10:12 4:11 7:11 13:11 11:7 8:11)
18:25 Иван Забродин - Александр Литвинов 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:8)
18:26 Алишер Каримжанов (Узб) - Богдан Тихонов 1:4 (11:7 7:11 4:11 10:12 6:11)
18:30 Тобиас Зальцер (Гер) - Бенедикт Дуда (Гер) 0:3 (6:11 5:11 3:11)
18:30 Денис Козлов (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
18:30 Вадим Ищук (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:5 13:15 11:3 11:5)
18:30 Олег Пронин - Василий Ширшов 3:0 (11:9 11:7 11:5)
18:30 Дмитрий Колесников - Сергей Никулин 2:3 (6:11 12:10 11:7 9:11 10:12)
18:30 Александр Ченцов - Александр Ширшов 3:1 (11:9 6:11 11:4 11:8)
18:30 Андрей Селин (Укр) - Виктор Кикоть (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:7 10:12 11:9)
18:30 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 1:3 (11:13 3:11 11:9 7:11)
18:30 Тарас Трутень (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 14:12 8:11 11:9)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:8 7:11 11:8)
18:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
18:30 Алексей Родин (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 6:11)
18:35 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 3:2 (11:8 5:11 4:11 12:10 11:7)
18:36 Артур Топорков - Денис Медведев 4:2 (4:11 11:9 11:7 9:11 13:11 13:11)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:9)
18:40 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (16:14 12:10 11:8)
18:40 Александр Доренский - Никита Стулов 0:3 (9:11 10:12 6:11)
18:45 Эммануэль Лебессон (Фра) - Рувен Филус (Гер) 3:0 (15:13 11:6 11:5)
18:45 Людомир Криз (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
18:45 Олег Посполитак (Укр) - Ростислав Филипив (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:0 11:8)
18:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
18:45 Андрей Ковриков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 8:11 8:11 14:12)
18:45 Яромир Зламал (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:1 (13:11 8:11 11:5 11:5)
18:45 Василий Ширшов - Дмитрий Тихненко 3:2 (6:11 6:11 11:4 11:7 11:9)
18:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (2:11 13:11 12:10 11:8)
18:45 Сергей Зазимко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:1 11:3 9:11)
18:45 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (7:11 13:11 6:11 8:11)
18:45 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 2:3 (14:12 11:6 8:11 6:11 9:11)
18:45 Владимир Рыженко (Укр) - Николай Козинец (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:4 16:14)
18:45 Владимир Колот (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 1:3 (15:17 6:11 12:10 5:11)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (2:11 6:11 11:4 11:6 9:11)
18:45 Юрий Медведев (Укр) - Pодион Гулевский (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:6)
18:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 6:11 13:11)
18:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 2:3 (12:10 2:11 15:13 9:11 8:11)
18:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:3 9:11 6:11 11:9 4:11)
18:49 Владислав Бушков - Максим Елисеев 3:2 (6:11 11:7 12:14 11:4 11:6)
18:50 Вадим Васюк (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 6:11 11:7)
18:50 Олег Лунин - Иван Забродин 3:0 (11:8 11:8 11:9)
18:52 Егор Бардин - Алексей Демидов 2:4 (4:11 11:8 3:11 11:9 15:17 7:11)
18:55 Сергей Черников - Ильдар Абубекеров 4:1 (11:7 7:11 11:2 11:7 11:5)
18:57 Виталий Блинов - Зоя Ухова 3:4 (11:7 5:11 8:11 11:5 8:11 11:7 7:11)
18:57 Андрей Дергунов - Роман Березин 3:4 (8:11 11:3 4:11 11:6 10:12 11:5 5:11)
19:00 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Альваро Роблес (Исп) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
19:00 Антон Каллберг (Шве) - Кси Ванг (Гер) 3:2 (9:11 11:7 11:7 10:12 13:11)
19:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:4 9:11 13:11 11:5)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
19:00 Матей Стач (Чех) - Роман Белопотокан (Чех) 3:2 (9:11 9:11 12:10 11:7 11:5)
19:00 Алена Петленко (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
19:00 Владимир Мельников (Укр) - Олег Колывай (Укр) 2:3 (6:11 11:8 9:11 11:6 7:11)
19:00 Александр Алексеев (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
19:00 Кира Азыркина - Екатерина Немова 1:3 (11:8 4:11 8:11 3:11)
19:00 Семен Королев - Павел Пиньковский 2:3 (11:5 7:11 6:11 11:6 6:11)
19:00 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:8 5:11 12:14 4:11)
19:00 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (13:11 11:9 0:11 8:11 8:11)
19:00 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (8:11 11:6 13:11 11:9)
19:00 Андрей Гордий (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:6 11:8)
19:00 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (9:11 15:13 9:11 12:10 12:10)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (5:11 4:11 11:6 11:7 8:11)
19:00 Ирина Савина - Эдуард Бойков 3:1 (11:7 12:10 8:11 11:3)
19:03 Сергей Шмелёв - Александр Шалаев 3:1 (11:7 12:10 6:11 11:9)
19:10 Александр Михайлюченко - Андрей Субботин 4:3 (11:7 11:7 10:12 11:8 12:14 10:12 11:9)
19:10 Никита Пикульский - Анатолий Горелкин 3:4 (13:11 10:12 8:11 11:7 11:5 6:11 9:11)
19:15 Владимир Сидоренко - Фан Бо Менг (Гер) 3:2 (11:6 11:7 10:12 8:11 11:3)
19:15 Тимур Карчевский (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
19:15 Сергей Смирнов (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:6 11:9)
19:15 Илья Канунников (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:1 (12:10 14:12 9:11 11:5)
19:15 Якуб Борувка (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 1:3 (6:11 10:12 11:3 6:11)
19:15 Евгений Крючков - Виталий Базилевский 1:3 (9:11 10:12 11:8 7:11)
19:15 Алексей Власов - Олег Пронин 0:3 (7:11 7:11 2:11)
19:15 Александр Дзябура (Укр) - Виктор Кикоть (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:6 7:11)
19:15 Сергей Малюк (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
19:15 Владимир Рыженко (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
19:15 Владимир Колот (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 0:3 (4:11 9:11 3:11)
19:15 Артем Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:9 11:3)
19:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:5)
19:15 Олег Саенко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:9 11:7)
19:15 Александр Алистратов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
19:15 Виталий Синельник - Александр Литвинов 3:1 (11:9 9:11 11:7 14:12)
19:17 Алина Илюнина - Кира Азыркина 2:3 (11:4 5:11 11:7 6:11 6:11)
19:18 Андрей Матюнов - Сергей Черников 4:2 (2:11 8:11 11:5 11:8 11:7 11:7)
19:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
19:20 Дарья Пуйто - Виталий Блинов 1:4 (8:11 8:11 11:6 7:11 6:11)
19:26 Эдуард Бойков - Александр Доренский 3:1 (11:4 11:4 6:11 13:11)
19:30 Робин Девос (Бел) - Бенедикт Дуда (Гер) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
19:30 Мирослав Штепка (Чех) - Иржи Волек (Чех) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
19:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:5 14:12)
19:30 Олег Губанищев (Укр) - Денис Козлов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
19:30 Максим Студиникин (Укр) - Влас Барей (Укр) 2:3 (11:9 12:14 8:11 11:6 13:15)
19:30 Максим Елисеев - Владислав Бушков 3:2 (11:4 9:11 11:6 10:12 11:8)
19:30 Семен Королев - Павел Пиньковский 3:2 (2:11 11:6 7:11 11:6 13:11)
19:30 Дмитрий Тихненко - Василий Ширшов 2:3 (14:16 6:11 11:4 11:4 8:11)
19:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:5)
19:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
19:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 1:3 (5:11 12:10 12:14 9:11)
19:30 Григорий Кузьменко (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (14:12 8:11 11:5 11:9)
19:30 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (15:13 13:11 7:11 10:12 11:9)
19:32 Егор Бардин - Антон Срумов 4:2 (11:5 10:12 11:5 5:11 15:13 11:5)
19:40 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:6 4:11 13:15 3:11)
19:40 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:9 7:11)
19:40 Артур Топорков - Илья Фоминых 4:3 (11:9 9:11 11:6 5:11 15:13 4:11 11:8)
19:40 Олег Лунин - Александр Литвинов 2:3 (11:6 7:11 11:6 8:11 11:13)
19:40 Ильдар Абубекеров - Андрей Матюнов 0:4 (4:11 5:11 4:11 4:11)
19:41 Екатерина Немова - Алина Илюнина 0:3 (4:11 6:11 7:11)
19:42 Роман Березин - Богдан Тихонов 3:4 (11:8 9:11 7:11 11:8 2:11 11:4 5:11)
19:45 Кристиан