Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 19 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:9 11:9 5:11 9:11 12:10)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 15:17)
00:00 Игорь Тридух (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
00:00 Александр Волков - Алик Гиревенков 3:1 (11:8 12:10 6:11 11:7)
00:00 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:2 (4:11 11:8 9:11 11:5 11:3)
00:00 Тимур Широких - Константин Иванов 3:4 (7:11 12:10 11:3 8:11 8:11 11:9 8:11)
00:00 Олег Назаренко - Алексей Шило 4:2 (4:11 11:5 13:11 11:6 9:11 11:4)
00:04 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 3:4 (9:11 11:6 10:12 11:9 10:12 11:8 8:11)
00:15 Мирослав Минков - Константин Чурин 1:3 (11:8 7:11 10:12 9:11)
00:15 Александр Серебренников - Жаргал Цыбиков 3:1 (11:3 12:10 9:11 11:8)
00:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 6:11)
00:15 Сергей Каленик (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
00:18 Максим Кулинченко - Александр Болотин 3:2 (6:11 11:7 7:11 11:8 11:8)
00:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:5)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (5:11 11:7 8:11 11:9 9:11)
00:25 Анастасия Дудник (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
00:26 Денис Динисламов - Егор Бардин 4:1 (11:9 11:8 11:1 9:11 11:9)
00:30 Александр Гомилко (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:9 11:8 11:9)
00:30 Евгений Илюхин - Денис Молодцов 3:0 (11:4 11:8 11:6)
00:30 Дмитрий Петроченко - Роман Павленко 3:0 (11:9 13:11 11:7)
00:30 Максим Бутков (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 4:11 6:11)
00:30 Игорь Зайцев - Владимир Ткаченко 1:4 (3:11 11:7 4:11 6:11 7:11)
00:35 Виталий Вовк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
00:40 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 4:3 (7:11 11:9 12:10 8:11 8:11 11:8 11:6)
00:40 Александр Бохерман - Олег Третьяков 1:4 (8:11 11:7 7:11 5:11 5:11)
00:43 Илья Ульченко - Владислав Баранов 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:6)
00:45 Алиса Дуброва (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 2:3 (6:11 11:4 9:11 11:8 5:11)
00:45 Александр Федосов - Дмитрий Игнатьев 0:3 (9:11 9:11 8:11)
00:45 Денис Пестерников (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 17:15)
00:45 Виталий Климов (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:6 7:11)
00:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
00:53 Кирилл Ким - Дмитрий Данцов 0:3 (8:11 7:11 9:11)
00:58 Егор Бардин - Евгений Огай 4:1 (12:10 15:13 5:11 11:7 11:0)
01:00 Константин Чурин - Виктор Калачев 0:3 (7:11 8:11 7:11)
01:00 Алик Гиревенков - Олег Шагаров 3:0 (11:5 11:3 11:4)
01:00 Владимир Панасенко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:8)
01:05 Олег Третьяков - Тимур Широких 4:1 (11:7 11:7 7:11 11:8 11:9)
01:05 Алексей Шило - Игорь Зайцев 3:4 (10:12 11:7 6:11 11:8 11:6 4:11 8:11)
01:06 Анна Бойко - Сергей Клюкин 1:3 (12:10 9:11 10:12 6:11)
01:08 Илья Ульченко - Анна Бойко 3:2 (7:11 11:8 5:11 11:7 12:10)
01:09 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:2 (11:5 9:11 11:8 8:11 11:5)
01:10 Илья Ульченко - Сергей Клюкин 2:3 (11:9 4:11 11:9 8:11 5:11)
01:11 Анна Бойко - Владислав Баранов 3:0 (11:9 11:9 11:5)
01:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:8 11:3)
01:15 Жаргал Цыбиков - Дмитрий Игнатьев 3:1 (7:11 13:11 11:6 11:7)
01:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 14:12)
01:17 Антон Срумов - Никита Московкин 1:4 (13:15 7:11 7:11 11:6 8:11)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (2:11 8:11 3:11)
01:23 Константин Погодин - Денис Динисламов 2:4 (8:11 5:11 9:11 12:10 11:8 6:11)
01:25 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 2:3 (9:11 11:5 12:10 7:11 4:11)
01:30 Богдан Буберенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:3 11:7 15:13)
01:30 Роман Павленко - Дмитрий Петроченко 1:3 (6:11 7:11 11:5 4:11)
01:30 Денис Молодцов - Мирослав Минков 2:3 (13:15 8:11 11:5 11:7 7:11)
01:30 Денис Вакуленко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
01:30 Кирилл Ивченко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 2:3 (9:11 11:5 5:11 11:4 9:11)
01:30 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 2:3 (11:7 12:10 6:11 8:11 5:11)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (3:11 3:11 11:7 8:11)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:4 5:11 11:2 10:12 8:11)
01:40 Константин Иванов - Александр Бохерман 4:1 (11:7 9:11 11:7 11:7 14:12)
01:45 Александр Серебренников - Сергей Огай 1:3 (11:8 9:11 7:11 8:11)
01:45 Виталий Климов (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:9)
01:45 Владимир Ткаченко - Олег Назаренко 1:4 (5:11 11:7 8:11 10:12 6:11)
01:53 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 3:4 (5:11 11:4 11:13 4:11 11:8 11:9 7:11)
01:55 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:2 (11:6 11:4 8:11 7:11 11:3)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (8:11 7:11 11:7 11:8 8:11)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 16:14 6:11 12:10)
02:00 Алиса Дуброва (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:9)
02:00 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
02:00 Виктор Калачев - Евгений Илюхин 3:2 (11:8 5:11 11:7 4:11 11:6)
02:00 Алик Гиревенков - Александр Волков 0:3 (8:11 10:12 6:11)
02:00 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:6 14:12 6:11 11:6)
02:00 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:9 11:9)
02:02 Евгений Огай - Егор Бардин 4:3 (12:10 11:5 7:11 10:12 5:11 11:2 11:8)
02:09 Владислав Баранов - Анна Бойко 1:3 (6:11 11:7 8:11 9:11)
02:10 Сергей Клюкин - Илья Ульченко 3:0 (11:6 19:17 11:9)
02:15 Анастасия Дудник (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:6 11:5)
02:15 Денис Пестерников (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
02:15 Богдан Стасюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 6:11)
02:15 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 10:12 8:11)
02:15 Олег Третьяков - Константин Иванов 3:4 (8:11 13:11 8:11 11:7 7:11 11:6 7:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (1:11 11:6 11:7 11:3)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (13:11 11:2 11:1)
02:20 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 4:0 (11:7 15:13 11:3 11:4)
02:22 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 2:3 (10:12 8:11 11:6 13:11 5:11)
02:25 Никита Московкин - Антон Срумов 4:3 (9:11 11:9 8:11 7:11 11:6 11:5 11:6)
02:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 11:9 10:12 11:8)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 11:6 5:11 11:8)
02:41 Денис Динисламов - Константин Погодин 4:3 (12:10 4:11 11:8 8:11 11:7 6:11 11:7)
02:45 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Пестерников (Укр) 3:1 (11:4 7:11 12:10 11:3)
02:45 Виталий Климов (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
02:50 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:6)
02:55 Екатерина Губская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:1 (8:11 11:7 14:12 11:8)
02:55 Тимур Широких - Александр Бохерман 2:4 (11:8 7:11 11:4 8:11 12:14 13:15)
02:55 Олег Назаренко - Игорь Зайцев 4:2 (11:9 11:8 19:17 8:11 8:11 11:8)
02:56 Андрей Матюнов - Дмитрий Попов С. 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:8 12:10)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
03:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
03:00 Александр Гомилко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:4 11:2)
03:10 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:2 (11:9 6:11 13:11 12:10 8:11 11:9)
03:14 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 2:3 (5:11 8:11 11:4 12:10 5:11)
03:15 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
03:15 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (4:11 4:11 18:16 8:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (10:12 11:5 11:9 6:11 9:11)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
03:22 Дмитрий Карасев - Александр Джапалаков 0:3 (7:11 5:11 12:14)
03:30 Роман Гноевой (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:6 13:15)
03:30 Константин Погодин - Егор Бардин 1:4 (6:11 12:14 11:2 8:11 6:11)
03:35 Александр Бохерман - Тимур Широких 2:4 (6:11 11:7 7:11 11:9 8:11 9:11)
03:39 Дмитрий Попов С. - Дмитрий Карасев 1:3 (12:10 8:11 0:11 8:11)
03:39 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 2:3 (8:11 11:5 8:11 11:4 5:11)
03:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
03:40 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
03:45 Владимир Ткаченко - Игорь Зайцев 4:2 (11:5 6:11 5:11 11:8 11:5 13:11)
03:55 Лилия Андреева (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
03:56 Андрей Матюнов - Александр Джапалаков 3:2 (11:8 11:13 4:11 11:6 11:7)
04:00 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (9:11 15:13 11:4 11:8)
04:00 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
04:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
04:00 Кира Азыркина - Инна Кармаева 3:0 (11:8 11:4 11:9)
04:00 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 2:4 (10:12 4:11 11:9 13:11 5:11 6:11)
04:00 Денис Динисламов - Евгений Огай 4:2 (9:11 12:10 15:17 11:9 11:9 11:5)
04:00 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 4:1 (11:7 13:11 8:11 11:6 13:11)
04:00 Максим Князькин - Алексей Абрамов 4:2 (7:11 11:2 9:11 12:10 11:5 12:10)
04:09 Анастасия Кораблина - Алина Гаршина 3:1 (8:11 11:2 11:8 11:7)
04:10 Константин Иванов - Олег Третьяков 2:4 (11:6 9:11 11:7 11:13 7:11 8:11)
04:15 Алиса Дуброва (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:8 11:4)
04:15 Павел Вшивков - Игорь Метелешко 0:3 (6:11 8:11 8:11)
04:16 Екатерина Немова - Кира Азыркина 2:3 (10:12 9:11 11:8 11:3 8:11)
04:16 Дмитрий Карасев - Андрей Матюнов 1:3 (6:11 12:14 11:9 7:11)
04:20 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (5:11 13:15 12:10 11:6 11:9)
04:26 Динар Сафиуллин - Кирилл Федоренко 1:4 (11:4 8:11 6:11 5:11 10:12)
04:29 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 1:3 (11:6 8:11 6:11 9:11)
04:30 Богдан Буберенко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 2:11)
04:30 Олег Никифоров - Сергей Симонов 0:3 (10:12 9:11 4:11)
04:30 Алексей Шило - Олег Назаренко 4:0 (11:9 11:6 11:8 11:2)
04:35 Тимур Мамазакиров - Павел Павлов 1:4 (11:8 4:11 7:11 4:11 6:11)
04:37 Дмитрий Попов С. - Александр Джапалаков 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:7)
04:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (3:11 9:11 15:13 7:11)
04:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
04:42 Иван Гришунин - Денис Медведев 4:1 (11:5 8:11 11:8 11:6 11:8)
04:45 Игорь Сергеевич - Геннадий Карповкин 1:3 (11:5 8:11 9:11 4:11)
04:45 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 1:3 (8:11 3:11 14:12 9:11)
04:49 Инна Кармаева - Екатерина Немова 0:3 (8:11 4:11 5:11)
04:52 Роман Березин - Богдан Тихонов 4:3 (11:4 8:11 11:8 8:11 11:8 8:11 11:7)
04:52 Алексей Абрамов - Динар Сафиуллин 1:4 (11:8 9:11 8:11 7:11 5:11)
04:57 Андрей Матюнов - Дмитрий Карасев 3:2 (5:11 11:6 11:8 11:13 11:5)
04:58 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 1:4 (11:8 15:17 7:11 8:11 3:11)
05:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (15:17 11:9 11:4 11:8)
05:00 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 11:9 6:11 11:9)
05:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (1:11 10:12 9:11)
05:00 Игорь Тридух (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (13:11 7:11 2:11 6:11)
05:00 Иван Толмачев - Константин Ольшаков 0:3 (5:11 3:11 8:11)
05:00 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 0:3 (6:11 10:12 9:11)
05:03 Инна Кармаева - Кира Азыркина 3:0 (11:4 11:9 11:5)
05:05 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:8 7:11 6:11 11:4 11:7 11:6)
05:07 Константин Иванов - Леонид Панков 4:2 (11:8 7:11 11:7 5:11 11:9 11:9)
05:08 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 4:0 (11:5 11:8 12:10 11:5)
05:10 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 4:2 (7:11 11:9 12:10 8:11 11:6 11:5)
05:15 Игорь Метелешко - Игорь Сергеевич 3:2 (7:11 14:12 3:11 11:4 11:9)
05:17 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 2:4 (11:7 11:9 6:11 9:11 6:11 5:11)
05:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
05:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
05:20 Кира Азыркина - Екатерина Немова 3:2 (11:7 3:11 9:11 11:8 11:9)
05:25 Александр Джапалаков - Дмитрий Попов С. 2:3 (4:11 11:8 7:11 11:9 5:11)
05:29 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 0:4 (9:11 7:11 10:12 9:11)
05:30 Сергей Симонов - Иван Толмачев 3:0 (11:2 11:4 11:7)
05:40 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
05:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 4:11 11:6 8:11)
05:40 Денис Медведев - Андрей Дергунов 3:4 (11:8 7:11 11:13 12:10 11:9 10:12 9:11)
05:40 Алексей Шило - Антон Ольховой 4:2 (11:5 11:7 11:6 8:11 8:11 11:7)
05:44 Павел Павлов - Геннадий Емельянов 4:1 (11:6 11:9 11:7 9:11 11:8)
05:44 Динар Сафиуллин - Максим Князькин 4:1 (14:12 11:3 5:11 11:4 11:2)
05:45 Анастасия Дудник (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:6 6:11 9:11)
05:45 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 7:11)
05:45 Борис Костюк (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
05:45 Александр Джапалаков - Дмитрий Карасев 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:6)
05:45 Дмитрий Колесников - Егор Мишутин 3:0 (15:13 11:7 11:6)
05:45 Геннадий Карповкин - Павел Вшивков 3:2 (11:9 11:4 4:11 7:11 11:7)
05:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 7:11)
05:45 Александр Яровой (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 6:11)
05:45 Никита Рубцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (5:11 11:8 3:11 3:11)
05:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:9 11:9)
05:46 Екатерина Немова - Инна Кармаева 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:9)
05:46 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 3:4 (13:11 9:11 12:10 11:9 7:11 9:11 5:11)
05:50 Павел Митин - Юрий Соловей 1:4 (11:8 8:11 8:11 11:13 6:11)
06:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
06:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:4 6:11 7:11 6:11)
06:00 Иван Федоришин (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
06:00 Владимир Коробко (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
06:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 1:3 (6:11 11:7 9:11 8:11)
06:00 Валерий Шепиль (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
06:00 Константин Ольшаков - Олег Никифоров 2:3 (6:11 16:14 11:7 8:11 9:11)
06:00 Дмитрий Разинков - Виталий Базилевский 3:1 (11:9 1:11 11:3 11:9)
06:02 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 2:4 (11:8 6:11 9:11 8:11 11:9 6:11)
06:03 Дмитрий Попов С. - Андрей Матюнов 2:3 (11:6 8:11 3:11 11:8 7:11)
06:07 Екатерина Немова - Кира Азыркина 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:4)
06:08 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 2:4 (6:11 12:14 12:10 9:11 12:10 7:11)
06:10 Антон Ольховой - Даниил Полтев 4:2 (11:6 11:7 11:7 8:11 11:13 11:8)
06:13 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 1:4 (9:11 6:11 9:11 11:6 5:11)
06:15 Николай Закладный (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:5 7:11 5:11 10:12)
06:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 0:3 (5:11 12:14 8:11)
06:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:7 11:7 15:13)
06:15 Роман Чуйко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:7 11:8)
06:15 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
06:15 Анатолий Рева (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:5 8:11)
06:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (6:11 11:6 14:12 15:13)
06:20 Ани Райсян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
06:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 3:11)
06:20 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 4:3 (13:15 11:7 9:11 12:10 7:11 11:5 11:5)
06:25 Леонид Панков - Павел Митин 1:4 (9:11 9:11 8:11 11:9 4:11)
06:30 Сергей Семенец (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
06:30 Иван Козачук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:9)
06:30 Геннадий Портнов (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 1:3 (17:19 11:8 10:12 5:11)
06:30 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 0:3 (11:13 6:11 9:11)
06:30 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 2:3 (11:4 5:11 11:1 2:11 10:12)
06:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:2 (11:8 4:11 3:11 16:14 11:3)
06:30 Назарий Сидорак (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:2 (9:11 11:2 9:11 11:8 11:9)
06:30 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:5 11:6 10:12 11:4)
06:30 Олег Саенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:8 7:11 1:11)
06:33 Максим Князькин - Динар Сафиуллин 1:4 (7:11 6:11 7:11 13:11 7:11)
06:36 Богдан Тихонов - Илья Фоминых 2:4 (7:11 8:11 11:5 11:8 5:11 6:11)
06:40 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:0)
06:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
06:40 Артур Мукомилов - Алексей Шило 4:0 (11:6 11:8 11:5 11:4)
06:43 Максим Щинов - Елена Иванова 4:1 (11:7 9:11 11:7 12:10 11:6)
06:45 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
06:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
06:45 Карел Брожик (Чех) - Алес Бартон (Чех) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
06:45 Олег Никифоров - Иван Толмачев 3:1 (11:4 19:17 7:11 11:9)
06:45 Игорь Метелешко - Геннадий Карповкин 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:7)
06:45 Виталий Базилевский - Егор Мишутин 3:2 (11:9 12:10 7:11 8:11 11:9)
06:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (9:11 11:3 8:11 12:10 11:8)
06:45 Вадим Комар (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (9:11 11:7 4:11 11:9 5:11)
06:45 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:7 11:6)
06:45 Роман Чуйко (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:0 (11:3 11:0 11:3)
06:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:8 5:11 11:8)
06:45 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:4 12:10 13:11)
06:45 Александр Журавлев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
06:46 Станислав Ошкин - Павел Павлов 2:4 (7:11 11:8 9:11 15:13 9:11 10:12)
06:55 Илья Денисов - Антон Гуляев 0:3 (7:11 11:13 5:11)
06:55 Юрий Соловей - Константин Иванов 4:3 (11:5 7:11 11:6 13:15 11:7 8:11 13:11)
07:00 Петр Хусник (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 1:3 (9:11 9:11 12:10 8:11)
07:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (5:11 10:12 11:9 11:8 11:6)
07:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (9:11 11:6 11:13 11:9 11:9)
07:00 Якуб Дженичек (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 3:2 (12:10 5:11 11:9 9:11 12:10)
07:00 Егор Ковпак (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (2:11 11:9 11:13 11:3 11:7)
07:00 Валерий Печенюк (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:6 11:9)
07:00 Александр Жирнов (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
07:00 Сергей Симонов - Константин Ольшаков 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:2 8:11)
07:00 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:4 6:11 12:10 11:2)
07:00 Виктор Котов (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:7 12:10)
07:00 Андрей Крысак (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:4 9:11)
07:00 Lilu Moun - Ali Love 3:2 (11:8 6:11 12:10 4:11 14:12)
07:00 Сергей Чернявский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
07:00 Николай Титок (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 12:14)
07:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:3 8:11 11:9)
07:00 Владислав Билоус (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 10:12)
07:00 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (10:12 11:9 3:11 6:11)
07:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 7:11)
07:00 Алексей Шило - Даниил Полтев 3:4 (11:3 6:11 9:11 11:8 5:11 11:8 9:11)
07:00 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 3:4 (6:11 8:11 6:11 11:8 11:8 11:6 6:11)
07:08 Андрей Журов - Комрон Салимов 1:3 (11:4 9:11 6:11 9:11)
07:10 Валерия Мовсисян - Максим Щинов 1:4 (12:10 8:11 9:11 5:11 5:11)
07:15 Тарас Бонищук (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (11:3 9:11 9:11 9:11)
07:15 Борис Костюк (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:13 11:8 11:6)
07:15 Александр Маслов (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:4)
07:15 Кирилл Абрамов - Роман Березин 4:1 (11:9 4:11 14:12 11:2 11:5)
07:15 Владимир Чекин - Алексей Попович 3:1 (5:11 14:12 11:5 11:7)
07:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:2 (7:11 11:9 11:9 3:11 11:2)
07:15 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 3:0 (11:7 12:10 11:6)
07:15 Дмитрий Колесников - Дмитрий Разинков 3:0 (11:5 11:7 11:8)
07:15 Олег Шевчук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 7:11)
07:15 Игорь Пискорский (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
07:15 Алексей Березовский (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 2:3 (11:5 11:13 6:11 11:5 8:11)
07:15 Николай Шалгородский (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
07:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 2:3 (11:3 3:11 11:7 4:11 7:11)
07:15 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:7)
07:15 Анатолий Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (12:14 12:14 11:3 11:9 11:9)
07:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:8 12:10 2:11)
07:20 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (7:11 9:11 11:9 10:12)
07:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
07:26 Иван Гришунин - Андрей Дергунов 1:4 (11:7 6:11 1:11 5:11 7:11)
07:30 Йозеф Рузичка (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:1 (10:12 11:3 11:9 11:8)
07:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:1 (11:6 11:5 10:12 11:7)
07:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
07:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 0:3 (1:11 9:11 6:11)
07:30 Валерий Шепиль (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 8:11 7:11 13:11)
07:30 Сергей Покидько (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (11:8 3:11 12:10 7:11 8:11)
07:30 Олег Стасевский (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 6:11)
07:30 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (2:11 9:11 5:11)
07:30 Евгений Омицинский (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:7 13:15 11:7)
07:30 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:8 2:11 11:6)
07:30 Ann Fox - Fire Baby 3:1 (11:3 8:11 11:7 12:10)
07:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (11:13 11:13 2:11)
07:30 Александр Скиба (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:8 7:11 7:11)
07:30 Олег Саенко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
07:30 Константин Иванов - Павел Митин 4:1 (11:7 11:7 11:9 9:11 23:21)
07:31 Геннадий Емельянов - Павел Павлов 0:4 (15:17 9:11 11:13 2:11)
07:31 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 2:4 (10:12 8:11 11:4 7:11 12:10 6:11)
07:32 Антон Гуляев - Андрей Журов 3:1 (11:5 6:11 11:6 11:6)
07:35 Антон Ольховой - Артур Мукомилов 4:2 (7:11 4:11 11:7 11:4 11:7 12:10)
07:40 Кристина Карапетян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (11:13 11:9 12:10 11:7)
07:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (6:11 7:11 11:9 11:8 8:11)
07:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:1 (15:13 11:6 8:11 11:5)
07:45 Николай Середюк (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (11:8 11:13 7:11 11:9 12:10)
07:45 Андрей Лифанов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (11:13 5:11 4:11)
07:45 Александр Ивчук (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 0:3 (12:14 4:11 9:11)
07:45 Роман Березин - Илья Фоминых 1:4 (6:11 6:11 12:10 4:11 5:11)
07:45 Андрей Лабутин - Куприков А. 0:3 (4:11 5:11 9:11)
07:45 Олег Никифоров - Иван Толмачев 3:1 (12:10 5:11 11:8 11:4)
07:45 Игорь Метелешко - Геннадий Карповкин 3:0 (12:10 11:5 11:4)
07:45 Виталий Базилевский - Егор Мишутин 2:3 (11:6 11:6 10:12 5:11 6:11)
07:45 Юрий Колос (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:5 2:11 11:6 11:8)
07:45 Игорь Демчук (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:3)
07:45 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
07:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 0:3 (8:11 10:12 7:11)
07:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (11:4 5:11 3:11 4:11)
07:45 Александр Пильгуй (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:5 7:11)
07:48 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:2 (11:8 1:11 6:11 17:15 11:8 11:5)
07:49 Денис Медведев - Евгений Елизаров 4:1 (11:9 5:11 11:8 12:10 11:9)
07:50 Илья Денисов - Комрон Салимов 2:3 (11:7 8:11 12:10 10:12 1:11)
07:53 Динар Сафиуллин - Алексей Абрамов 2:4 (14:12 2:11 11:9 4:11 7:11 8:11)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:8 11:5 2:11 5:11 11:9)
08:00 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:00 Якуб Дженичек (Чех) - Петр Кубат (Чех) 3:0 (11:5 12:10 14:12)
08:00 Родион Капинус (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
08:00 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:8)
08:00 Владислав Павлюк (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:2 (11:9 11:6 7:11 9:11 11:8)
08:00 Виктор Леонов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
08:00 Михаил Власов - Владислав Муравьев 0:3 (3:11 5:11 9:11)
08:00 Алес Бартон (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
08:00 Алес Бартон (Чех) - Джозеф Обешло (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
08:00 Сергей Симонов - Константин Ольшаков 3:0 (11:7 12:10 11:5)
08:00 Николай Киселев (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (11:9 2:11 9:11 7:11)
08:00 Евгений Криворотько (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 0:3 (4:11 9:11 11:13)
08:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:6 11:5)
08:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (12:14 3:11 8:11)
08:00 Александр Яровой (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:2 (11:7 11:7 5:11 5:11 11:6)
08:00 Fire Baby - Lilu Moun 0:3 (10:12 9:11 4:11)
08:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
08:00 Евгений Гудименко (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:0 (11:7 17:15 11:8)
08:00 Владислав Батенко (Укр) - Владислав Билоус (Укр) 3:1 (11:4 12:14 12:10 11:5)
08:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:5 11:9)
08:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:2 (9:11 11:1 9:11 11:8 11:7)
08:00 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (11:8 11:5 6:11 15:13)
08:00 Александр Журавлев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:9 12:10)
08:03 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 1:4 (6:11 9:11 11:5 7:11 7:11)
08:10 Леонид Панков - Юрий Соловей 0:5 (5:11 9:11 8:11 11:11 9:11)
08:13 Богдан Тихонов - Кирилл Абрамов 4:2 (6:11 11:7 8:11 11:9 11:9 11:9)
08:15 Сергей Куприков (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (11:9 5:11 13:11 3:11 11:4)
08:15 Франтишек Жуст (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (7:11 9:11 11:8 4:11)
08:15 Максим Духин - Владимир Немашкало 3:2 (11:6 11:8 9:11 9:11 16:14)
08:15 Дмитрий Колесников - Дмитрий Разинков 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:7)
08:15 Олег Гаврилюк (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
08:15 Назарий Сидорак (Укр) - Игорь Пискорский (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 11:3)
08:15 Артем Ткаченко (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:2 (11:5 9:11 2:11 12:10 11:9)
08:15 Станислав Ищук (Укр) - Николай Титок (Укр) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
08:15 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 5:11)
08:15 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
08:15 Сергей Коробейник (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
08:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
08:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
08:16 Андрей Журов - Илья Денисов 3:2 (8:11 8:11 11:8 11:3 11:9)
08:20 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (9:11 10:12 11:8 9:11)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
08:25 Даниил Полтев - Антон Ольховой 4:3 (11:8 9:11 13:11 9:11 8:11 13:11 19:17)
08:29 Евгений Елизаров - Андрей Дергунов 1:4 (11:7 11:13 7:11 7:11 4:11)
08:30 Мию Кихара (Япо) - Реина Асо (Япо) 3:2 (8:11 10:11 11:8 11:10 11:6)
08:30 Иржи Враблик (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
08:30 Йозеф Рузичка (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 1:3 (11:6 6:11 12:14 8:11)
08:30 Сергей Семенец (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:9 11:9 11:6)
08:30 Иван Козачук (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
08:30 Геннадий Портнов (Укр) - Александр Маслов (Укр) 0:3 (11:13 9:11 14:16)
08:30 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (10:12 12:14 8:11)
08:30 Александр Ивчук (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:9 11:1)
08:30 Андрей Куприков - Владимир Чекин 0:3 (10:12 5:11 10:12)
08:30 Георгий Бардышев - Юрий Лбов (Укр) 3:2 (15:17 11:7 11:7 4:11 11:6)
08:30 Николай Закладный (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:9)
08:30 Евгений Криворотько (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:7)
08:30 Алексей Гамянин (Укр) - Алексей Березовский (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:4 14:12)
08:30 Ali Love - Ann Fox 3:1 (9:11 12:10 11:8 11:9)
08:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (8:11 11:5 7:11 3:11)
08:30 Виктор Иванов (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (11:8 12:14 11:7 12:14 7:11)
08:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 3:11)
08:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (11:8 13:11 9:11 7:11 11:8)
08:30 Олег Саенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:5 7:11 11:6)
08:30 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
08:30 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
08:30 Павел Митин - Леонид Панков 4:2 (11:7 9:11 9:11 11:4 26:24 11:7)
08:30 Алексей Шило - Артур Мукомилов 0:4 (5:11 6:11 9:11 7:11)
08:35 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 1:4 (9:11 4:11 7:11 11:8 10:12)
08:36 Елена Иванова - Максим Щинов 3:4 (11:6 7:11 11:8 11:9 6:11 5:11 5:11)
08:45 Якуб Дженичек (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 3:2 (5:11 11:6 7:11 11:6 11:8)
08:45 Роман Юшко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:2)
08:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 5:11)
08:45 Борис Костюк (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:8)
08:45 Антон Гуляев - Комрон Салимов 2:3 (11:6 9:11 6:11 11:9 12:14)
08:45 Алексей Попович - Владислав Муравьев 2:3 (11:7 11:5 9:11 9:11 4:11)
08:45 Карел Брожик (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:1 (11:7 11:4 7:11 11:7)
08:45 Евгений Гришаев - Игорь Полетаев 2:3 (5:11 11:13 11:8 11:6 9:11)
08:45 Евгений Омицинский (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:7 11:7)
08:45 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 6:11)
08:45 Александр Семенец (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:7 11:13 11:7)
08:45 Владимир Ищенко (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
08:45 Владимир Гордеев (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 6:11)
08:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:9 6:11 9:11 11:9 11:5)
08:45 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
08:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
08:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:5 11:4)
08:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 0:3 (3:11 2:11 4:11)
08:45 Никита Рубцов (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
08:45 Вячеслав Панин (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
08:45 Александр Пильгуй (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:1 (11:4 11:7 11:13 11:3)
08:55 Илья Фоминых - Роман Березин 4:1 (11:3 11:7 12:10 7:11 11:9)
09:00 Мию Нагасаки (Япо) - Сакура Мори (Япо) 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:7)
09:00 Даниэль Гонсалес (П-Рик) - Хампус Седерлунд (Шве) 3:2 (1:0 0:1 1:0 0:1 1:0)
09:00 Михал Блинка (Чех) - Томас Конечный (Чех) 0:3 (12:14 3:11 9:11)
09:00 Иван Федоришин (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
09:00 Егор Ковпак (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:6 11:8)
09:00 Валерий Кутин - Антон Герасимов 3:1 (13:11 11:9 4:11 13:11)
09:00 Юрий Колос (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:9)
09:00 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 15:13 11:3)
09:00 Николай Киселев (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:4)
09:00 Игорь Демчук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 8:11)
09:00 Lilu Moun - Ann Fox 3:2 (11:13 11:13 11:6 11:6 11:9)
09:00 Николай Титок (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:9 11:8 10:12 12:14 14:12)
09:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:9 5:11 12:14)
09:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:6)
09:00 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
09:07 Денис Медведев - Иван Гришунин 4:1 (12:10 13:11 11:5 3:11 11:9)
09:13 Павел Павлов - Станислав Ошкин 1:4 (9:11 11:8 3:11 8:11 9:11)
09:15 Петр Хусник (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (7:11 11:8 8:11 4:11)
09:15 Тарас Бонищук (Укр) - Андрей Лифанов (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:6 9:11 11:7)
09:15 Валерий Шепиль (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 10:12)
09:15 Александр Маслов (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
09:15 Андрей Лабутин - Михаил Власов 3:1 (13:11 6:11 11:4 15:13)
09:15 Алес Бартон (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (9:11 11:5 8:11 11:13)
09:15 Владимир Немашкало - Валерий Кутин 2:3 (11:8 8:11 7:11 11:4 7:11)
09:15 Алексей Казаков - Александр Антипин 0:3 (7:11 8:11 8:11)
09:15 Александр Либацкий - Алексей Слащилин 3:1 (11:4 9:11 11:9 13:11)
09:15 Олег Стасевский (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
09:15 Никита Корбут (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
09:15 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 4:11)
09:15 Виктор Котов (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 5:11 8:11)
09:15 Сергей Чернявский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
09:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Андрей Гречишкин 3:1 (11:6 3:11 11:4 11:6)
09:15 Владислав Билоус (Укр) - Александр Скиба (Укр) 1:3 (8:11 11:7 3:11 10:12)
09:15 Вадим Кононенко (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (9:11 6:11 16:14 15:13 5:11)
09:15 Андрей Переяслов (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:7)
09:15 Сергей Коробейник (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 12:10 8:11)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 12:10)
09:15 Евгений Трещев (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:8 11:5)
09:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:9 17:15 11:1)
09:15 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:7)
09:15 Константин Иванов - Юрий Соловей 4:2 (11:5 11:8 11:7 4:11 5:11 11:8)
09:18 Комрон Салимов - Илья Денисов 3:0 (12:10 11:8 11:6)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 10:12 8:11)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:5 8:11 11:5 12:10)
09:21 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 4:1 (11:7 9:11 11:9 11:4 11:8)
09:27 Кирилл Абрамов - Богдан Тихонов 1:4 (11:9 9:11 5:11 5:11 9:11)
09:30 Петр Кубат (Чех) - Доминик Пашек (Чех) 1:3 (4:11 7:11 11:3 8:11)
09:30 Валерий Печенюк (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 5:11 8:11)
09:30 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
09:30 Андрей Журов - Антон Гуляев 1:3 (6:11 11:5 7:11 5:11)
09:30 Юрий Лбов (Укр) - Алексей Казаков 3:1 (14:12 6:11 14:12 11:4)
09:30 Олег Шевчук (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
09:30 Игорь Пискорский (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:6 13:11)
09:30 Fire Baby - Ali Love 0:3 (6:11 7:11 6:11)
09:30 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (8:11 11:6 6:11 8:11)
09:30 Владислав Батенко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 10:12)
09:30 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
09:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (5:11 8:11 13:11 8:11)
09:30 Александр Ермолаев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (9:11 16:14 5:11 11:6 7:11)
09:33 Иван Гришунин - Евгений Елизаров 2:4 (10:12 13:11 6:11 11:7 9:11 12:14)
09:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 10:12 10:12)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:5)
09:45 Касуми Кимура (Япо) - Кахо Акае (Япо) 3:0 (11:6 11:6 11:2)
09:45 Пар Герелл (Шве) - Халид Ассар (Еги) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
09:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 2:3 (4:11 10:12 11:3 13:11 10:12)
09:45 Сергей Куприков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 0:3 (12:14 4:11 4:11)
09:45 Иван Козачук (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:2 (9:11 11:9 6:11 11:9 11:5)
09:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 0:3 (11:13 7:11 7:11)
09:45 Геннадий Портнов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
09:45 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:8)
09:45 Александр Жирнов (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:8)
09:45 Игорь Полетаев - Александр Либацкий 3:2 (9:11 8:11 11:5 11:5 11:7)
09:45 Антон Герасимов - Максим Духин 3:1 (9:11 13:11 11:3 14:12)
09:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
09:45 Евгений Омицинский (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:2 11:9)
09:45 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:7 12:10)
09:45 Алексей Березовский (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 0:3 (3:11 6:11 10:12)
09:45 Александр Дзябура (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (7:11 20:18 17:15 11:9)
09:45 Станислав Ищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 4:11 11:8)
09:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
09:45 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (16:14 12:10 11:8)
09:45 Владимир Ищенко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:7 11:9)
09:45 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
09:45 Ян Захаров (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (12:10 11:13 11:8 11:9)
09:45 Сергей Кривошей (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:3 5:11 4:11)
09:45 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:2 (11:9 7:11 9:11 11:8 11:7)
09:45 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (9:11 14:12 12:10 11:6)
09:45 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
09:50 Владимир Чекин - Владислав Муравьев 0:3 (7:11 6:11 8:11)
09:52 Илья Денисов - Андрей Журов 1:3 (11:9 7:11 10:12 6:11)
09:55 Эвелина Калашникова - Кира Кочешкова 4:0 (11:7 11:8 11:5 11:6)
09:57 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 2:4 (8:11 11:3 9:11 11:3 9:11 8:11)
09:59 Роман Березин - Кирилл Абрамов 1:4 (9:11 7:11 9:11 11:8 9:11)
10:00 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 13:15 11:7 11:4)
10:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
10:00 Петр Кубат (Чех) - Йозеф Рузичка (Чех) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
10:00 Сергей Семенец (Укр) - Иван Кривой (Укр) 1:3 (5:11 11:9 6:11 13:15)
10:00 Владислав Мищенко (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:7)
10:00 Алес Бартон (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:9 12:10)
10:00 Александр Антипин - Георгий Бардышев 0:3 (7:11 7:11 9:11)
10:00 Юрий Колос (Укр) - Игорь Пискорский (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:9 11:4)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (10:12 11:8 3:11 6:11)
10:00 Ali Love - Lilu Moun 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:8 9:11)
10:00 Владимир Гордеев (Укр) - Павел Стец (Укр) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
10:00 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Билоус (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:5 8:11)
10:00 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
10:00 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
10:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:5 8:11 10:12)
10:00 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
10:10 Андрей Куприков - Михаил Власов 3:0 (11:9 11:4 11:5)
10:11 Комрон Салимов - Антон Гуляев 3:2 (10:12 13:11 11:6 9:11 11:6)
10:15 Элиас Ранефур (Шве) - Виктор Бродд (Шве) 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:4)
10:15 Андрей Лифанов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:5)
10:15 Александр Ивчук (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
10:15 Максим Духин - Валерий Кутин 2:3 (5:11 11:6 11:7 6:11 9:11)
10:15 Алексей Слащилин - Евгений Гришаев 3:0 (11:5 11:9 11:3)
10:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 0:3 (6:11 3:11 8:11)
10:15 Николай Киселев (Укр) - Алексей Березовский (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
10:15 Игорь Демчук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 2:3 (11:13 6:11 11:5 11:7 5:11)
10:15 Александр Яровой (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:1 (12:10 11:6 13:15 11:9)
10:15 Михаил Левицкий (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 2:11 9:11)
10:15 Евгений Анищенко (Укр) - Николай Титок (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:5 9:11 11:7)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:9)
10:15 Валерий Левченко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
10:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
10:15 Ян Захаров (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (11:4 11:9 9:11 7:11 12:10)
10:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:7 10:12)
10:15 Егор Гоцуляк (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:13 11:9 4:11 10:12)
10:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Никита Рубцов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
10:15 Вячеслав Панин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (4:11 11:2 8:11 12:14)
10:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
10:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
10:22 Екатерина Грушина - Анна Карпова 4:1 (9:11 11:8 11:5 11:5 11:8)
10:22 Андрей Дергунов - Денис Медведев 4:1 (11:7 11:8 13:15 11:9 11:9)
10:27 Илья Фоминых - Богдан Тихонов 4:2 (11:6 11:8 12:14 11:13 11:4 11:6)
10:30 Боргар Хоуг (Нор) - Ибрахима Диав (Сен) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
10:30 Михал Блинка (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:2 (11:7 2:11 11:9 9:11 11:2)
10:30 Доминик Пашек (Чех) - Якуб Дженичек (Чех) 3:1 (11:9 16:14 9:11 11:8)
10:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (5:11 11:7 7:11 9:11)
10:30 Владислав Ратушняк (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 8:11)
10:30 Владимир Коробко (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
10:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Александр Маслов (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:8)
10:30 Валерий Шепиль (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 0:3 (5:11 1:11 2:11)
10:30 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
10:30 Евгений Гришаев - Александр Либацкий 3:2 (11:6 8:11 11:8 12:14 12:10)
10:30 Георгий Бардышев - Алексей Казаков 3:2 (11:8 13:15 11:13 11:7 11:6)
10:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (14:12 11:7 8:11 9:11 6:11)
10:30 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 14:12 8:11 10:12)
10:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (13:11 11:13 6:11 7:11)
10:30 Fire Baby - Ann Fox 3:1 (7:11 12:10 11:3 11:7)
10:30 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:1 11:8)
10:30 Евгений Гудименко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
10:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:6 12:10 8:11 6:11 10:12)
10:30 Владислав Батенко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 2:3 (11:5 10:12 8:11 11:9 4:11)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:4 5:11 11:7)
10:30 Вадим Сметенко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:6)
10:35 Алексей Попович - Андрей Лабутин 0:3 (4:11 9:11 7:11)
10:40 Милена Гaзарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:6 5:11 11:9 8:11 7:11)
10:45 Тарас Бонищук (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
10:45 Максим Мрых (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (11:7 9:11 9:11 12:10 11:9)
10:45 Владимир Немашкало - Антон Герасимов 0:3 (12:14 7:11 8:11)
10:45 Олег Гаврилюк (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:8)
10:45 Назарий Сидорак (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 11:8 12:10)
10:45 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:5 11:8)
10:45 Владимир Ищенко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 2:3 (11:6 7:11 14:12 8:11 12:14)
10:45 Владимир Гордеев (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 8:11 13:15)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (7:11 12:14 9:11)
10:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:5)
10:45 Сергей Кривошей (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
10:45 Роман Чуйко (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (2:11 11:8 5:11 10:12)
10:45 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
10:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
10:45 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 12:10)
10:47 Кира Кочешкова - Екатерина Грушина 3:4 (1:11 7:11 11:7 11:9 8:11 15:13 6:11)
10:51 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 2:4 (13:11 11:7 5:11 6:11 5:11 6:11)
11:00 Адам Сталзер (Чех) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (4:11 12:10 4:11 4:11)
11:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
11:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:4 11:9)
11:00 Томаш Воришек (Чех) - Даниэль Барта (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
11:00 Сергей Семенец (Укр) - Владислав Павлюк (Укр) 3:1 (12:10 11:9 6:11 11:8)
11:00 Геннадий Портнов (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:0 (11:7 11:1 11:9)
11:00 Владислав Мищенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (11:4 11:13 4:11 11:7 11:7)
11:00 Никита Иванов - Светлана Крекина 1:4 (11:7 6:11 4:11 8:11 3:11)
11:00 Михаил Власов - Владимир Чекин 1:3 (7:11 7:11 11:5 6:11)
11:00 Ян Свобода (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:9)
11:00 Сергей Покидько (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:5 9:11 11:8)
11:00 Олег Стасевский (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
11:00 Евгений Омицинский (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (12:10 11:9 15:13)
11:00 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:2 (12:10 4:11 9:11 11:5 11:6)
11:00 Lilu Moun - Fire Baby 3:1 (11:7 11:4 11:13 11:5)
11:00 Сергей Чернявский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 5:11)
11:00 Николай Титок (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (4:11 11:6 12:10 11:8)
11:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (6:11 13:11 10:12 11:3 10:12)
11:00 Владислав Билоус (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:4 7:11)
11:00 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:3 11:9)
11:02 Александр Сагитов - Егор Ротнов 1:3 (11:7 1:11 4:11 8:11)
11:05 Матвей Панафутин - Булат Латипов 1:4 (8:11 5:11 7:11 11:5 5:11)
11:15 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 1:3 (11:8 8:11 12:14 9:11)
11:15 Сергей Куприков (Укр) - Андрей Лифанов (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:9 11:6)
11:15 Анатолий Дулич (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (5:11 23:21 6:11 11:5 11:2)
11:15 Александр Ивчук (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
11:15 Данил Храмухин - Булат Цыренжапов 3:1 (11:6 0:11 11:6 11:7)
11:15 Василий Филатов - Александр Олонов 4:0 (11:7 11:9 11:9 14:12)
11:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Томаш Голик (Чех) 2:3 (11:5 7:11 11:2 12:14 7:11)
11:15 Юрий Лбов - Александр Антипин 1:3 (7:11 7:11 11:9 7:11)
11:15 Максим Духин - Владимир Немашкало 3:2 (11:7 11:6 7:11 8:11 12:10)
11:15 Игорь Полетаев - Алексей Слащилин 0:3 (4:11 7:11 8:11)
11:15 Юрий Колос (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:6 14:12 9:11)
11:15 Игорь Демчук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:7)
11:15 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
11:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:6 9:11 7:11)
11:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
11:15 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 4:11)
11:15 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
11:15 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (5:11 10:12 11:8 11:6 11:5)
11:15 Никита Рубцов (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
11:15 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:4 4:11)
11:15 Александр Журавлев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
11:20 Милена Гaзарян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
11:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:20 Мария Виноградова - Сергей Савельев 4:3 (11:7 10:12 6:11 12:10 11:7 9:11 11:7)
11:25 Анна Карпова - Эвелина Калашникова 3:4 (9:11 6:11 8:11 11:4 11:5 15:13 8:11)
11:25 Владислав Муравьев - Андрей Лабутин 3:1 (11:4 11:8 10:12 13:11)
11:27 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (7:11 9:11 11:5 3:11 4:11)
11:30 Петр Хусник (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (11:3 3:11 9:11 8:11)
11:30 Михаил Жолубак (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 6:11 11:13)
11:30 Алексей Коробов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
11:30 Александр Гордийчук (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
11:30 Александр Либацкий - Евгений Гришаев 0:3 (1:11 7:11 10:12)
11:30 Николай Киселев (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:9 11:4 9:11)
11:30 Евгений Криворотько (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (9:11 11:7 9:11 11:7 15:13)
11:30 Вадим Комар (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
11:30 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (11:9 13:11 4:11 11:5)
11:30 Андрей Крысак (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:4 7:11 3:11 13:15)
11:30 Ann Fox - Ali Love 0:3 (8:11 3:11 6:11)
11:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
11:30 Павел Стец (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
11:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (9:11 11:3 6:11 8:11)
11:30 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
11:30 Андрей Гречишкин (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
11:30 Александр Скиба (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
11:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 8:11 12:10)
11:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
11:35 Егор Ротнов - Данил Храмухин 2:3 (11:9 11:8 9:11 9:11 2:11)
11:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 6:11 6:11)
11:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 10:12)
11:42 Андрей Попов - Кирилл Пузанков 4:0 (11:5 12:10 11:7 11:6)
11:45 Пар Герелл (Шве) - Ибрахима Диав (Сен) 2:3 (1:11 11:9 6:11 11:5 7:11)
11:45 Тарас Бонищук (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 9:11)
11:45 Сергей Яценко (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:2 (11:13 11:5 10:12 11:6 13:11)
11:45 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:6 7:11 11:6)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
11:45 Борис Костюк (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 13:11 11:3)
11:45 Юрий Лбов - Алексей Казаков 3:0 (11:8 11:6 12:10)
11:45 Валерий Кутин - Антон Герасимов 1:3 (11:5 1:11 3:11 6:11)
11:45 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (9:11 11:3 5:11 9:11)
11:45 Михаил Левицкий (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 1:3 (11:7 6:11 10:12 4:11)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:6 3:11 12:10 12:10)
11:45 Валерий Левченко (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 12:10 4:11)
11:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
11:45 Евгений Трещев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:6 13:11)
11:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:9 7:11)
11:50 Булат Латипов - Владимир Широков 4:3 (11:9 10:12 11:8 11:3 8:11 6:11 11:9)
11:50 Андрей Куприков - Алексей Попович 3:1 (11:4 12:10 8:11 11:7)
12:00 Михал Блинка (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
12:00 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (5:11 11:6 10:12 11:5 11:5)
12:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (11:7 6:11 7:11 3:11)
12:00 Томаш Воришек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 2:3 (5:11 11:8 5:11 11:7 8:11)
12:00 Иван Федоришин (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 4:11 20:22)
12:00 Валерий Шепиль (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
12:00 Милан Клемент (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (11:8 10:12 11:8 6:11 5:11)
12:00 Георгий Бардышев - Александр Антипин 3:2 (7:11 8:11 11:6 11:2 11:8)
12:00 Алексей Слащилин - Игорь Полетаев 3:0 (11:6 11:3 11:9)
12:00 Сергей Склифос (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (12:10 9:11 6:11 5:11)
12:00 Николай Закладный (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
12:00 Евгений Криворотько (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:5 8:11 11:4)
12:00 Владимир Малашевский (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:2 (12:10 10:12 11:7 10:12 14:12)
12:00 Ann Fox - Lilu Moun 2:3 (12:14 11:6 11:8 7:11 9:11)
12:00 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:4)
12:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Сергей Чернявский (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:4)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Николай Титок (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 6:11 12:14)
12:00 Александр Скиба (Укр) - Владислав Билоус (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:8 11:7)
12:00 Егор Гоцуляк (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (11:8 8:11 6:11 11:7 10:12)
12:00 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:8 11:8)
12:04 Александр Сагитов - Булат Цыренжапов 0:3 (5:11 7:11 7:11)
12:05 Эвелина Калашникова - Екатерина Грушина 4:1 (11:9 11:7 11:7 5:11 11:5)
12:15 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:1 (11:4 11:4 3:11 11:4)
12:15 Александр Олонов - Андрей Попов 2:4 (11:8 10:12 8:11 11:3 8:11 12:14)
12:15 Томаш Голик (Чех) - Ян Свобода (Чех) 1:3 (3:11 11:7 8:11 9:11)
12:15 Андрей Садков - Александр Алексеев 3:2 (11:6 11:8 6:11 7:11 11:6)
12:15 Максим Микитюк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 10:12)
12:15 Александр Семенец (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
12:15 Павел Стец (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:8 11:7 11:5)
12:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:4 11:9)
12:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:2 (11:6 11:8 10:12 6:11 13:11)
12:15 Андрей Гречишкин (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:7 11:4 8:11)
12:15 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 13:11)
12:15 Виталий Сажнев (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
12:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
12:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:4)
12:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:9 11:5)
12:20 Владимир Чекин - Андрей Лабутин 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:9)
12:22 Данил Храмухин - Александр Сагитов 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:9)
12:30 Якуб Сейберт (Чех) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (11:8 10:12 4:11 7:11)
12:30 Лукаш Борувка (Чех) - Даниэль Барта (Чех) 3:0 (11:7 11:1 11:5)
12:30 Юрий Рева (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:2 (6:11 9:11 12:10 13:11 11:9)
12:30 Егор Ковпак (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:5 12:10 11:7)
12:30 Валерий Печенюк (Укр) - Иван Кривой (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:6 11:8 8:11)
12:30 Алексей Рыбка (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:9)
12:30 Александр Маслов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:1 (15:13 9:11 11:5 11:3)
12:30 Кира Кочешкова - Анна Карпова 3:4 (11:7 11:3 11:6 11:13 5:11 4:11 6:11)
12:30 Алишер Каримжанов (Узб) - Матвей Панафутин 4:0 (11:4 11:9 11:9 11:5)
12:30 Михаил Власов - Алексей Попович 1:3 (7:11 5:11 11:7 7:11)
12:30 Константин Ольшаков - Андрей Лисов 2:3 (9:11 11:13 11:8 11:9 8:11)
12:30 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:9 8:11 11:9)
12:30 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:6)
12:30 Игорь Демчук (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:9)
12:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 7:11 11:5 7:11)
12:30 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:2 (12:10 14:16 11:6 3:11 11:7)
12:30 Ali Love - Fire Baby 3:0 (11:2 11:7 11:1)
12:30 Евгений Анищенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (2:11 6:11 7:11)
12:30 Виктор Иванов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:7)
12:30 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 11:13 10:12)
12:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
12:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
12:30 Павел Бабенко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 11:5)
12:30 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:5)
12:30 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
12:31 Дмитрий Пищук - Александр Полонеев 3:2 (11:4 9:11 11:6 10:12 11:6)
12:40 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 14:12)
12:40 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
12:40 Александр Жирнов (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:3)
12:40 Егор Ротнов - Булат Цыренжапов 2:3 (11:9 11:3 9:11 7:11 10:12)
12:45 Виктор Бродд (Шве) - Элиас Ранефур (Шве) 1:3 (7:11 7:11 11:5 6:11)
12:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Адам Сталзер (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
12:45 Томаш Воришек (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:2 (11:8 8:11 11:9 9:11 11:9)
12:45 Сергей Куприков (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (11:5 15:13 10:12 7:11 11:6)
12:45 Николай Середюк (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 0:3 (5:11 10:12 11:13)
12:45 Ян Свобода (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (4:11 11:5 11:13 11:8 9:11)
12:45 Вячеслав Чернов - Сергей Мусликов 3:0 (11:7 11:6 11:6)
12:45 Владимир Демидов - Александр Попроцкий 2:3 (6:11 11:7 11:7 10:12 4:11)
12:45 Олег Стасевский (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (4:11 11:7 2:11 11:4 11:9)
12:45 Николай Киселев (Укр) - Сергей Склифос (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:9)
12:45 Максим Микитюк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:9 17:15 3:11 11:9)
12:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:7 13:15 8:11 13:11 11:7)
12:45 Андрей Гречишкин (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:9 11:8)
12:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:4 11:6 11:9)
12:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:4 11:7 11:9)
12:45 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:6 11:6 2:11 15:13)
12:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 4:11 11:7 2:11)
12:45 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (10:12 7:11 12:10 11:7 11:8)
12:48 Кирилл Пузанков - Василий Филатов 1:4 (10:12 8:11 11:5 6:11 10:12)
12:50 Сергей Савельев - Светлана Крекина 3:4 (12:10 11:9 11:13 9:11 11:9 6:11 9:11)
12:51 Матвей Панафутин - Владимир Широков 1:4 (11:3 8:11 3:11 9:11 6:11)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (9:11 11:3 6:11 8:11)
13:00 Виктор Леонов (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:5 12:10)
13:00 Владислав Муравьев - Андрей Куприков 2:3 (6:11 12:10 7:11 11:6 7:11)
13:00 Александр Мережко - Евгений Воронков 1:3 (6:11 8:11 11:8 7:11)
13:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (9:11 11:5 15:13 11:8)
13:00 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:1)
13:00 Евгений Омицинский (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
13:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (11:13 4:11 8:11)
13:00 Виктор Котов (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:8)
13:00 Anisa Kate - Kara Monaco 2:3 (7:11 11:8 9:11 12:10 3:11)
13:00 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:8 11:5 3:11 14:16 11:4)
13:00 Олег Касьян (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (4:11 11:5 13:11 5:11 4:11)
13:00 Игорь Черняк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
13:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (10:12 11:3 11:9 9:11 11:8)
13:00 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
13:00 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (5:11 11:13 15:13 9:11)
13:00 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (11:9 3:11 11:7 10:12 11:9)
13:06 Александр Сагитов - Данил Храмухин 2:3 (11:9 6:11 11:7 10:12 10:12)
13:11 Булат Латипов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:9 11:3 13:11 11:3)
13:15 Халид Ассар (Еги) - Даниэль Гонсалес (П-Рик) 1:3 (11:9 6:11 7:11 6:11)
13:15 Томас Конечный (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
13:15 Михаил Кистечко (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 2:3 (11:5 11:4 11:13 6:11 4:11)
13:15 Владислав Павлюк (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:9 6:11)
13:15 Милан Клемент (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:3 20:18 11:7)
13:15 Михаил Минченков - Александр Клавденков 3:0 (11:6 11:9 11:6)
13:15 Александр Алексеев - Вячеслав Чернов 2:3 (11:9 4:11 11:6 5:11 1:11)
13:15 Николай Закладный (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:1 (4:11 11:3 11:7 11:7)
13:15 Алексей Гамянин (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:2 (17:19 14:12 11:7 9:11 11:6)
13:15 Александр Семенец (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (11:13 7:11 3:11)
13:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Валерий Левченко (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:3)
13:15 Вадим Кононенко (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:9 11:9 15:13)
13:15 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
13:15 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (11:9 7:11 13:15 9:11)
13:15 Никита Трофимов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
13:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
13:19 Екатерина Грушина - Эвелина Калашникова 4:3 (11:9 11:3 8:11 6:11 11:7 7:11 11:7)
13:20 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:5 6:11)
13:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
13:25 Василий Филатов - Андрей Попов 4:0 (11:9 11:8 11:5 11:9)
13:30 Якуб Борувка (Чех) - Даниэль Барта (Чех) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:9)
13:30 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 12:10)
13:30 Мария Войтехова (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 3:11)
13:30 Богдан Буберенко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:6 10:12 12:10)
13:30 Андрей Лифанов (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 2:3 (13:11 3:11 7:11 11:8 5:11)
13:30 Александр Гришин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 11:13)
13:30 Михаил Власов - Алексей Попович 1:3 (5:11 9:11 11:6 6:11)
13:30 Андрей Лисов - Михаил Минченков 1:3 (4:11 11:9 6:11 6:11)
13:30 Александр Попроцкий - Александр Мережко 3:1 (5:11 11:4 11:5 11:7)
13:30 Илья Семенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 5:11)
13:30 Илья Губарев (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (11:13 9:11 11:5 11:4 11:4)
13:30 Ярослав Маковка (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (3:11 3:11 11:5 7:11)
13:30 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (12:10 3:11 2:11 4:11)
13:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 12:10)
13:30 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 6:11)
13:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:6)
13:30 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
13:30 Артем Максименко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:8 11:8 9:11)
13:30 Максим Смирнов - Евгений Бояркин 1:3 (3:11 7:11 11:5 7:11)
13:32 Булат Цыренжапов - Егор Ротнов 1:3 (3:11 2:11 11:6 5:11)
13:37 Булат Латипов - Матвей Панафутин 4:3 (11:8 11:8 9:11 11:6 10:12 4:11 11:6)
13:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (2:11 11:5 8:11 11:9 11:3)
13:40 Мушег Назарян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
13:40 Никита Иванов - Мария Виноградова 4:0 (11:8 11:5 11:8 11:8)
13:45 Боргар Хоуг (Нор) - Хампус Седерлунд (Шве) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
13:45 Иржи Враблик (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 2:3 (9:11 10:12 11:9 11:7 8:11)
13:45 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 11:13)
13:45 Роман Юшко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (9:11 11:7 11:13 12:14)
13:45 Иван Струк (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:6)
13:45 Сергей Мусликов - Андрей Садков 1:3 (11:6 2:11 4:11 8:11)
13:45 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
13:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (15:13 6:11 11:6 11:9)
13:45 Александр Яровой (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:7 6:11 6:11 5:11)
13:45 Mary Grays - Lexis Lore 3:0 (11:5 11:8 11:9)
13:45 Геннадий Лисицын (Укр) - Владимир Ищенко (Укр) 3:2 (11:5 12:14 11:9 5:11 12:10)
13:45 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:8)
13:45 Артем Семененко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
13:45 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 1:11)
13:45 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (11:6 11:13 11:9 9:11 14:16)
13:45 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:4 11:1)
13:45 Андрей Даценко (Укр) - Денис Кебало (Укр) 2:3 (6:11 11:6 5:11 11:6 7:11)
13:50 Булат Цыренжапов - Александр Сагитов 3:0 (11:8 11:7 11:9)
13:52 Александр Олонов - Кирилл Пузанков 4:0 (11:7 13:11 11:4 11:4)
13:52 Дмитрий Пищук - Евгений Бояркин 0:3 (7:11 4:11 6:11)
13:55 Андрей Куприков - Андрей Лабутин 3:1 (11:9 11:5 6:11 11:8)
13:58 Анна Карпова - Екатерина Грушина 4:3 (11:7 5:11 11:8 6:11 9:11 11:4 16:14)
14:00 Пар Герелл (Шве) - Виктор Бродд (Шве) 3:0 (12:10 11:4 12:10)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (11:4 6:11 11:9 7:11 11:2)
14:00 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
14:00 Евгения Чиликина (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 1:3 (2:11 5:11 11:7 9:11)
14:00 Сергей Трушковский (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:2 (14:16 11:9 5:11 13:11 11:6)
14:00 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
14:00 Альфия Юнусова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:7)
14:00 Милан Клемент (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (11:8 10:12 11:3 11:9)
14:00 Евгений Воронков - Владимир Демидов 2:3 (11:6 5:11 11:8 7:11 6:11)
14:00 Александр Клавденков - Константин Ольшаков 1:3 (11:13 11:7 7:11 8:11)
14:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:2 (8:11 11:8 3:11 11:9 13:11)
14:00 Lexis Lore - Anisa Kate 1:3 (9:11 11:7 7:11 5:11)
14:00 Роман Штукованый (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
14:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:2 8:11)
14:00 Василий Сорока (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (4:11 11:4 9:11 9:11)
14:00 Вадим Кононенко (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 1:3 (11:8 3:11 9:11 6:11)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (12:10 12:10 12:10)
14:00 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:8 5:11 7:11)
14:00 Роман Цубера (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:4 11:7 9:11)
14:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
14:06 Данил Храмухин - Егор Ротнов 1:3 (4:11 9:11 11:6 13:15)
14:07 Светлана Крекина - Никита Иванов 4:2 (13:11 9:11 11:5 7:11 11:6 11:9)
14:11 Максим Смирнов - Александр Полонеев 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:4)
14:15 Даниэль Барта (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
14:15 Алина Богданова (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 3:11)
14:15 Ярослав Кравец (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:2 (8:11 11:8 4:11 13:11 11:9)
14:15 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 15:13)
14:15 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 1:4 (11:3 6:11 8:11 9:11 4:11)
14:15 Владимир Чекин - Владислав Муравьев 3:0 (11:7 11:6 11:6)
14:15 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 0:3 (7:11 13:15 6:11)
14:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (9:11 13:11 11:6 9:11 9:11)
14:15 Игорь Петришин (Укр) - Иван Тимчишин (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:2 11:8)
14:15 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:7 12:14 4:11 11:8 11:8)
14:15 Михаил Левицкий (Укр) - Павел Стец (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
14:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (10:12 11:7 7:11 11:6 7:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (12:14 7:11 9:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 2:3 (12:10 4:11 11:13 11:7 10:12)
14:15 Андрей Федорченко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:9 11:5 11:8)
14:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
14:20 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 9:11 12:14)
14:22 Василий Филатов - Кирилл Пузанков 4:1 (11:7 1:11 11:9 11:8 11:2)
14:25 Анастасия Шабанова - Альфия Юнусова 3:0 (11:5 11:9 11:9)
14:26 Сергей Савельев - Мария Виноградова 4:3 (13:11 9:11 14:16 11:3 11:9 7:11 11:7)
14:30 Ибрахима Диав (Сен) - Элиас Ранефур (Шве) 3:0 (12:10 14:12 13:11)
14:30 Ольга Панчишин (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (3:11 10:12 13:11 5:11)
14:30 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (4:11 12:14 2:11)
14:30 Ян Свобода (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (11:13 11:9 6:11 11:2 6:11)
14:30 Константин Ольшаков - Михаил Минченков 3:2 (11:7 6:11 11:9 8:11 11:9)
14:30 Владимир Демидов - Александр Мережко 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:7)
14:30 Екатерина Губанова (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (4:11 13:11 12:14 11:4 11:4)
14:30 Сергей Покидько (Укр) - Александр Семенец (Укр) 2:3 (11:9 11:7 11:13 7:11 5:11)
14:30 Олег Стасевский (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (4:11 11:2 1:11 9:11)
14:30 Kara Monaco - Mary Grays 0:3 (7:11 8:11 5:11)
14:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Артем Семененко (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:9 14:12 10:12)
14:30 Максим Стеценко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
14:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 5:11)
14:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (8:11 11:2 7:11 11:9 7:11)
14:30 Валерий Левченко (Укр) - Андрей Гречишкин (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 9:11)
14:30 Андрей Куртенко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 13:11)
14:30 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:6 11:9 14:12)
14:30 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (7:11 3:11 11:8 11:8 6:11)
14:30 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 10:12 4:11)
14:33 Дмитрий Пищук - Максим Смирнов 1:3 (11:9 7:11 8:11 6:11)
14:37 Эвелина Калашникова - Анна Карпова 3:4 (11:4 9:11 13:11 7:11 13:11 11:13 5:11)
14:40 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
14:40 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:3)
14:44 Екатерина Налбантова - Анастасия Шабанова 2:3 (5:11 9:11 12:10 11:6 8:11)
14:44 Матвей Панафутин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:3 (11:7 11:7 9:11 11:6 9:11 12:14 14:12)
14:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (7:11 11:5 8:11 6:11)
14:45 Якуб Борувка (Чех) - Томаш Воришек (Чех) 2:3 (8:11 11:4 7:11 11:5 6:11)
14:45 Мария Войтехова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 2:3 (11:7 12:10 9:11 10:12 9:11)
14:45 Георгий Потуридис (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 2:3 (11:5 11:6 10:12 7:11 6:11)
14:45 Александр Паниотов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
14:45 Томас Захрадник (Чех) - Милан Урбан (Чех) 2:3 (11:6 11:6 4:11 10:12 6:11)
14:45 Александр Алексеев - Сергей Мусликов 3:0 (11:5 11:3 11:8)
14:45 Мария Васильева (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:5)
14:45 Виталий Жарский (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:9 8:11)
14:45 Александр Бондарчук (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:2)
14:45 Андрей Попружный (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (13:15 8:11 6:11)
14:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (4:11 12:10 8:11 11:7 13:11)
14:45 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (3:11 5:11 7:11)
14:45 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (5:11 11:5 9:11 11:7 11:9)
14:50 Михаил Кистечко (Укр) - Иван Струк (Укр) 3:1 (11:9 11:6 3:11 11:7)
14:55 Мария Виноградова - Никита Иванов 4:3 (11:9 11:8 12:14 15:13 5:11 10:12 11:5)
14:56 Андрей Попов - Александр Олонов 4:3 (11:6 12:10 11:13 11:7 8:11 11:13 11:2)
14:56 Евгений Бояркин - Александр Полонеев 1:3 (11:8 9:11 9:11 10:12)
15:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:3)
15:00 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 2:3 (4:11 6:11 12:10 12:10 9:11)
15:00 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 2:3 (12:14 11:6 5:11 21:19 3:11)
15:00 Богдан Буберенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 7:11 11:9)
15:00 Максим Коврижников - Иван Карпов 2:3 (9:11 11:9 6:11 11:7 6:11)
15:00 Александр Попроцкий - Евгений Воронков 3:0 (11:4 11:6 11:7)
15:00 Дарья Огинская (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
15:00 Галина Тельная (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
15:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 8:11)
15:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
15:00 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:8 7:11)
15:00 Александр Яровой (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (7:11 5:11 12:14)
15:00 Anisa Kate - Mary Grays 2:3 (5:11 5:11 11:9 11:9 8:11)
15:00 Роман Тверитинов (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
15:00 Игорь Черняк (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
15:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
15:00 Богдан Гусак (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:6 11:7)
15:00 Юрий Киевский (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:2 (6:11 11:5 8:11 11:9 11:9)
15:00 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
15:00 Антон Рябухин (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:9 4:11 11:5 8:11 11:5)
15:00 Андрей Даценко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:9)
15:13 Екатерина Налбантова - Альфия Юнусова 3:1 (11:4 11:8 10:12 11:7)
15:15 Томас Конечный (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:6)
15:15 Петр Краулец (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (8:11 11:9 7:11 12:10 11:7)
15:15 Алексей Гримовский (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (10:12 11:6 8:11 11:5 8:11)
15:15 Александр Гришин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:7 6:11 5:11)
15:15 Андрей Лисов - Александр Клавденков 3:2 (11:5 11:4 9:11 5:11 11:8)
15:15 Александр Алексеев - Сергей Мусликов 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:8)
15:15 Илья Семенюк (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:7 11:4)
15:15 Сергей Чугай (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
15:15 Виталий Вовк (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (9:11 4:11 11:13)
15:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:2 (9:11 11:7 13:15 11:4 11:7)
15:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:8 13:15 11:7)
15:15 Владимир Бурылов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
15:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:4)
15:19 Александр Полонеев - Дмитрий Пищук 2:3 (11:13 11:9 11:6 8:11 9:11)
15:20 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (10:12 11:5 5:11 11:5 6:11)
15:20 Нарек Степанян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
15:20 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
15:20 Максим Елисеев - Михаил Лукьяненко 3:2 (11:6 10:12 6:11 11:8 11:6)
15:30 Ярослава Пачич (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (11:7 11:5 7:11 15:13)
15:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
15:30 Владимир Вороненков (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 7:11)
15:30 Валерий Давыдов (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 7:11 6:11 9:11)
15:30 Карел Брожик (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:4)
15:30 Евгений Воронков - Александр Мережко 2:3 (11:6 8:11 11:8 6:11 7:11)
15:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:5 6:11)
15:30 Виктория Оверчук (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
15:30 Сергей Кубрак (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (3:11 10:12 11:6 8:11)
15:30 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 12:14)
15:30 Павел Плющ (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (6:11 12:10 7:11 7:11)
15:30 Илья Губарев (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:4)
15:30 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:2 (11:7 8:11 4:11 11:6 11:7)
15:30 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 3:11 10:12)
15:30 Олег Касьян (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:6)
15:30 Василий Сорока (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 3:2 (13:15 11:7 1:11 11:2 11:9)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:6)
15:30 Роман Цубера (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (7:11 11:8 6:11 11:8 11:8)
15:30 Игорь Суковатый (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:9 11:4 4:11 9:11 11:13)
15:30 Денис Кебало (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 7:11)
15:32 Владимир Широков - Булат Латипов 3:4 (11:3 10:12 8:11 12:10 11:1 7:11 9:11)
15:36 Кирилл Пузанков - Александр Олонов 4:3 (11:8 5:11 12:10 12:14 11:6 6:11 11:9)
15:37 Эвелина Калашникова - Екатерина Грушина 2:4 (11:8 6:11 11:7 4:11 9:11 1:11)
15:40 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 7:11 6:11)
15:40 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:13 14:12 7:11 11:4 12:10)
15:43 Альфия Юнусова - Анастасия Шабанова 2:3 (11:8 5:11 12:10 6:11 7:11)
15:45 Алина Богданова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (11:4 10:12 10:12 8:11)
15:45 Иван Струк (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 3:1 (11:6 11:5 10:12 11:9)
15:45 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:8 4:11 11:7)
15:45 Милан Урбан (Чех) - Карел Брожик (Чех) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
15:45 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 3:0 (11:9 11:9 11:9)
15:45 Андрей Лисов - Александр Клавденков 3:2 (2:11 8:11 11:5 11:8 11:9)
15:45 Илья Удод (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
15:45 Lexis Lore - Kara Monaco 3:2 (5:11 8:11 11:6 11:6 11:7)
15:45 Филипп Полтавец (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:5)
15:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:13 11:8 10:12)
15:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:6 11:6 9:11 6:11 9:11)
15:45 Андрей Черменский (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
15:45 Виталий Сажнев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:2 8:11 9:11 11:8 6:11)
15:45 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (8:11 16:14 3:11 7:11)
15:45 Андрей Федорченко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (5:11 11:9 7:11 11:5 11:9)
15:50 Иван Карпов - Максим Елисеев 3:0 (11:7 11:9 11:8)
15:52 Евгений Бояркин - Максим Смирнов 3:0 (11:3 11:7 13:11)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:4 9:11 8:11 2:11)
16:00 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
16:00 Филип Немец (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 3:2 (9:11 12:10 10:12 11:6 11:9)
16:00 Сергей Трушковский (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:2 (11:7 12:14 9:11 11:9 11:8)
16:00 Роман Макаренко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
16:00 Максим Коврижников - Михаил Лукьяненко 3:2 (11:9 7:11 11:4 9:11 11:7)
16:00 Александр Попроцкий - Владимир Демидов 0:3 (9:11 10:12 8:11)
16:00 Мария Васильева (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
16:00 Екатерина Губанова (Укр) - Дарья Огинская (Укр) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
16:00 Виталий Соловей (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 6:11)
16:00 Виталий Жарский (Укр) - Иван Тимчишин (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 13:11)
16:00 Kara Monaco - Anisa Kate 2:3 (12:14 11:8 6:11 13:11 3:11)
16:00 Максим Стеценко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (7:11 14:12 7:11 11:9 13:15)
16:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (11:2 9:11 6:11 5:11)
16:00 Андрей Попружный (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
16:00 Андрей Куртенко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
16:00 Александр Лиман (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:4 11:9 10:12 11:5)
16:00 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
16:00 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (11:8 11:7 9:11 10:12 8:11)
16:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
16:11 Александр Доренский - Андрей Сухов 3:2 (11:3 11:6 3:11 4:11 11:8)
16:15 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (9:11 10:12 13:11 11:8 11:8)
16:15 Евгения Чиликина (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 10:12 11:8)
16:15 Михаил Кистечко (Укр) - Олег Биндас (Укр) 1:3 (11:8 13:15 7:11 10:12)
16:15 Евгений Кощуг (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 1:3 (8:11 12:10 4:11 9:11)
16:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:8 11:8)
16:15 Анастасия Шабанова - Екатерина Налбантова 3:0 (11:6 11:9 11:7)
16:15 Александр Ширшов - Павел Павлов 3:4 (11:13 11:7 6:11 11:7 7:11 12:10 1:11)
16:15 Мирослав Цинибулк (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
16:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Тихненко 0:3 (11:13 7:11 11:13)
16:15 Михаил Минченков - Константин Ольшаков 1:3 (6:11 6:11 11:9 5:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:7 11:9 6:11)
16:15 Олег Стасевский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (4:11 11:7 6:11 7:11)
16:15 Виталий Вовк (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
16:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
16:15 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
16:15 Денис Немченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (14:12 13:11 8:11 5:11 5:11)
16:15 Антон Попов (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 2:3 (6:11 12:10 6:11 12:10 5:11)
16:15 Алексей Крутько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 1:3 (9:11 11:4 9:11 6:11)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:8 2:11 3:11 9:11)
16:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:6)
16:20 Светлана Крекина - Сергей Савельев 4:1 (11:9 11:8 3:11 11:9 11:9)
16:25 Андрей Попов - Василий Филатов 4:0 (12:10 11:8 11:4 11:4)
16:30 Петр Краулец (Чех) - Давид Бочнак (Чех) 2:3 (11:4 8:11 12:10 8:11 7:11)
16:30 Николай Корниенко (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:3 11:9 6:11)
16:30 Богдан Буберенко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 1:11 7:11)
16:30 Александр Гришин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:1 (11:3 11:5 7:11 11:9)
16:30 Максим Елисеев - Максим Коврижников 3:1 (11:9 9:11 11:8 12:10)
16:30 Дмитрий Мерзликин - Алексей Желубенков 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
16:30 Дмитрий Колесников - Дмитрий Туницын 3:0 (11:9 14:12 11:7)
16:30 Галина Тельная (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:0 (11:5 15:13 11:3)
16:30 Виктория Оверчук (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:4)
16:30 Игорь Петришин (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (6:11 11:13 11:8 11:6 12:10)
16:30 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
16:30 Lexis Lore - Mary Grays 2:3 (5:11 10:12 11:8 11:9 2:11)
16:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 13:11)
16:30 Сергей Говорунец (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (11:13 11:13 11:6 10:12)
16:30 Роман Штукованый (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:9)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:7 9:11 15:13 11:8)
16:30 Юрий Комендант (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
16:30 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (9:11 6:11 14:12 11:4 9:11)
16:30 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (3:11 14:12 7:11 11:6 11:4)
16:30 Антон Рябухин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (5:11 11:4 6:11 13:15)
16:39 Екатерина Налбантова - Анастасия Шабанова 0:3 (10:12 5:11 5:11)
16:45 Тамара Кравчук (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (8:11 14:12 3:11 7:11)
16:45 Ярослав Кравец (Укр) - Иван Струк (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
16:45 Александр Паниотов (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 1:3 (13:11 2:11 14:16 6:11)
16:45 Томас Захрадник (Чех) - Карел Брожик (Чех) 1:3 (7:11 16:14 11:13 8:11)
16:45 Сергей Буров - Василий Ширшов 3:2 (11:4 8:11 11:7 6:11 11:9)
16:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (11:4 11:9 7:11 6:11 11:3)
16:45 Вадим Комар (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (9:11 12:10 6:11 12:10 12:14)
16:45 Андрей Крысак (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:3 11:7)
16:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:4 9:11)
16:45 Константин Мороз (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
16:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Артем Семененко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
16:45 Виктор Степан (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:6)
16:45 Василий Сорока (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (9:11 11:4 9:11 7:11)
16:45 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:5 10:12 11:9)
16:45 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (6:11 2:11 10:12)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (6:11 11:2 9:11 11:8 11:4)
16:50 Иван Карпов - Михаил Лукьяненко 3:0 (11:8 11:8 12:10)
16:50 Никита Иванов - Мария Виноградова 4:3 (11:8 11:13 6:11 11:13 11:6 11:9 11:4)
17:00 Мария Войтехова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 3:11 10:12)
17:00 Игорь Тридух (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
17:00 Георгий Потуридис (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
17:00 Сергей Варфоломеев - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (8:11 11:8 11:9 6:11 9:11 11:8 6:11)
17:00 Станислав Каплан - Александр Фролов И. 2:3 (11:7 7:11 11:7 9:11 9:11)
17:00 Виталий Базилевский - Иван Солдатов 3:0 (12:10 11:8 11:6)
17:00 Мария Васильева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (11:5 10:12 5:11 7:11)
17:00 Илья Удод (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 13:11 11:6)
17:00 Anisa Kate - Lexis Lore 3:2 (8:11 6:11 13:11 11:6 11:3)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:2 12:14 8:11 11:6 11:13)
17:00 Игорь Черняк (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 12:14 11:8)
17:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (6:11 8:11 14:12 11:9 11:9)
17:00 Богдан Гусак (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (13:15 5:11 11:6 11:5 12:10)
17:00 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (12:10 11:9 4:11 1:11 11:5)
17:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
17:00 Денис Кебало (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:8 13:15 11:9 4:11 11:8)
17:00 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (12:10 11:7 10:12 11:9)
17:08 Максим Коврижников - Максим Елисеев 2:3 (8:11 11:7 14:12 9:11 8:11)
17:14 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 4:1 (6:11 11:6 11:4 11:5 11:5)
17:15 Филип Немец (Чех) - Максим Суворов (Чех) 1:3 (6:11 11:6 12:14 7:11)
17:15 Ольга Панчишин (Укр) - Ольга Костюк (Укр) 2:3 (7:11 12:10 9:11 14:12 7:11)
17:15 Алина Богданова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
17:15 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:7 11:5 11:5)
17:15 Олег Биндас (Укр) - Александр Олеськевич (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
17:15 Владимир Вороненков (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
17:15 Александр Лихицкий (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
17:15 Милан Урбан (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:2 (11:9 11:7 9:11 9:11 11:3)
17:15 Дарья Огинская (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:2 (5:11 11:13 14:12 11:9 11:9)
17:15 Виталий Соловей (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:5 12:10 8:11 7:11 9:11)
17:15 Виталий Жарский (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:9)
17:15 Олег Касьян (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 11:6 11:4)
17:15 Виталий Вовк (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:2 (13:11 11:13 9:11 11:6 11:5)
17:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
17:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
17:15 Виталий Сажнев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
17:15 Вадим Нечипорук (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:0 (11:6 12:10 14:12)
17:20 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
17:20 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
17:30 Сергей Трушковский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:7 11:13 11:8)
17:30 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (3:11 11:8 13:11 11:6)
17:30 Сергей Савельев - Светлана Крекина 4:2 (11:8 11:2 8:11 11:8 7:11 11:9)
17:30 Дмитрий Туницын - Виталий Базилевский 3:1 (11:5 8:11 11:4 12:10)
17:30 Дмитрий Тихненко - Сергей Буров 1:3 (5:11 11:6 7:11 6:11)
17:30 Алексей Желубенков - Станислав Каплан 1:3 (11:3 9:11 7:11 9:11)
17:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 2:3 (11:9 9:11 13:11 9:11 6:11)
17:30 Илья Губарев (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 2:3 (11:9 4:11 5:11 17:15 7:11)
17:30 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (10:12 12:10 10:12 5:11)
17:30 Mary Grays - Kara Monaco 3:0 (14:12 11:8 11:6)
17:30 Артем Семененко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
17:30 Максим Губенко (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:3 8:11)
17:30 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
17:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:3)
17:30 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 9:11 13:11 8:11)
17:34 Дмитрий Калинников - Эдуард Бойков 2:3 (12:14 12:10 11:6 8:11 12:14)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:13 8:11 11:6 11:8 11:9)
17:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
17:40 Михаил Лукьяненко - Иван Карпов 0:3 (3:11 9:11 6:11)
17:43 Павел Павлов - Станислав Ошкин 4:3 (4:11 11:4 11:5 9:11 11:7 4:11 11:8)
17:45 Робин Девос (Бел) - Кристиан Карлссон (Шве) 0:3 (10:12 2:11 9:11)
17:45 Дарко Йоргич (Свн) - Квадри Аруна (Ниг) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
17:45 Петр Краулец (Чех) - Филип Немец (Чех) 2:3 (11:9 8:11 11:7 6:11 7:11)
17:45 Евгения Чиликина (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:8)
17:45 Александра Цюпко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (12:14 4:11 11:4 11:2 10:12)
17:45 Василий Ширшов - Сергей Кузьмин 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:8)
17:45 Ульяна Паламарчук (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 11:13)
17:45 Виктория Оверчук (Укр) - Дарья Огинская (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:6 14:12)
17:45 Павел Плющ (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (6:11 15:13 7:11 8:11)
17:45 Илья Семенюк (Укр) - Иван Тимчишин (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:9 11:13 7:11)
17:45 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 14:12)
17:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
17:45 Игорь Драга (Укр) - Виктор Степан (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
17:45 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Попружный (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
17:45 Андрей Гнатюк (Укр) - Максим Стеценко (Укр) 1:3 (8:11 13:11 8:11 4:11)
17:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (10:12 13:11 6:11 13:11 11:5)
17:45 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (11:7 11:4 8:11 3:11 6:11)
17:45 Антон Попов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (4:11 12:10 13:15 9:11)
17:45 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (10:12 11:5 11:8 6:11 13:11)
17:50 Ярослав Кравец (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (4:11 8:11 12:10 11:6 11:8)
17:55 Алексей Гримовский (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:6 11:2 6:11 11:8)
17:55 Егор Россыгин - Иван Гришунин 3:4 (7:11 13:11 9:11 14:12 11:8 4:11 11:13)
18:00 Уго Калдерано (Бра) - Тиаго Аполониа (Пор) 3:1 (8:11 11:8 11:4 11:6)
18:00 Овиду Ионеску (Рум) - Альваро Роблес (Исп) 1:3 (8:11 5:11 11:6 10:12)
18:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Тобиас Расмуссен (Дан) 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:6)
18:00 Бастиан Штегер (Гер) - Рарес Сипос (Рум) 3:1 (4:11 11:5 11:6 11:5)
18:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
18:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
18:00 Алина Богданова (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:4)
18:00 Евгений Кощуг (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 7:11)
18:00 Богдан Буберенко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (10:12 11:9 9:11 11:9 8:11)
18:00 Михаил Лукьяненко - Максим Коврижников 3:0 (11:9 11:2 11:7)
18:00 Томас Захрадник (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 3:2 (11:13 9:11 11:2 11:4 12:10)
18:00 Иван Солдатов - Дмитрий Колесников 2:3 (11:8 4:11 7:11 12:10 10:12)
18:00 Александр Фролов И. - Дмитрий Мерзликин 3:1 (8:11 11:6 13:11 13:11)
18:00 Олег Стасевский (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:2 (6:11 12:10 10:12 11:8 11:7)
18:00 Александр Дзябура (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:6 12:10 13:11)
18:00 Mary Grays - Anisa Kate 3:0 (11:9 15:13 11:9)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
18:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:7 8:11 8:11 12:10 11:5)
18:00 Артем Семененко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 9:11)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:6 4:11)
18:00 Александр Леоненко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:9 11:7)
18:00 Юрий Комендант (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:6)
18:00 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:5)
18:00 Олег Павлюк (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
18:00 Евгений Гешеле - Александр Болотин 3:2 (11:5 9:11 11:9 8:11 11:9)
18:07 Александр Доренский - Дмитрий Калинников 3:0 (11:6 11:8 11:5)
18:10 Максим Елисеев - Иван Карпов 3:0 (11:3 11:9 11:9)
18:15 Тобиас Зальцер (Гер) - Антон Каллберг (Шве) 0:3 (3:11 2:11 4:11)
18:15 Патрик Франциска (Гер) - Рувен Филус (Гер) 3:0 (13:11 11:4 11:6)
18:15 Давид Бочнак (Чех) - Максим Суворов (Чех) 3:2 (11:9 10:12 11:8 9:11 11:3)
18:15 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 10:12)
18:15 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
18:15 Александр Гришин (Укр) - Георгий Потуридис (Укр) 3:2 (12:10 7:11 9:11 11:4 11:6)
18:15 Гариб Унанян - Елизавета Хорошилова 1:4 (8:11 11:6 6:11 5:11 6:11)
18:15 Карел Брожик (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
18:15 Сергей Кузьмин - Сергей Буров 0:3 (5:11 10:12 7:11)
18:15 Мария Васильева (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 10:12)
18:15 Екатерина Губанова (Укр) - Наталия Зорева (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
18:15 Илья Удод (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:2 (10:12 11:5 12:10 8:11 11:7)
18:15 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
18:15 Виталий Жарский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (5:11 11:2 5:11 11:9 11:6)
18:15 Константин Мороз (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:4)
18:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 3:2 (9:11 14:12 9:11 11:4 11:6)
18:15 Виктор Степан (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (9:11 12:10 11:13 6:11)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (13:15 12:14 10:12)
18:15 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (2:11 9:11 11:8 11:8 7:11)
18:15 Артур Елхов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
18:15 Алексей Крутько (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (11:13 11:8 6:11 4:11)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
18:20 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
18:22 Тимур Мамазакиров - Александр Ширшов 1:4 (9:11 8:11 11:9 9:11 9:11)
18:25 Александр Паниотов (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
18:25 Эдуард Бойков - Андрей Сухов 3:0 (11:9 11:6 11:6)
18:30 Хонор Сёч (Рум) - Дени Козул (Свн) 1:3 (11:6 7:11 3:11 8:11)
18:30 Филип Желько (Хор) - Густаво Цубой (Бра) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
18:30 Симон Гаузи (Фра) - Владимир Сидоренко 3:0 (12:10 11:5 11:9)
18:30 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Рикардо Вальтер (Гер) 1:3 (5:11 5:11 11:9 3:11)
18:30 Даниэль Хабесон (Авт) - Бенедикт Дуда (Гер) 2:3 (14:12 13:15 8:11 11:8 6:11)
18:30 Владимир Вороненков (Укр) - Вадим Бочковский (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 12:10)
18:30 Александр Олеськевич (Укр) - Иван Струк (Укр) 0:3 (8:11 16:18 7:11)
18:30 Дмитрий Мерзликин - Станислав Каплан 3:0 (11:9 11:5 11:6)
18:30 Дмитрий Колесников - Виталий Базилевский 3:0 (11:9 11:9 11:1)
18:30 Андрей Гучок (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 6:11)
18:30 Kara Monaco - Lexis Lore 1:3 (11:9 14:16 5:11 10:12)
18:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:1 (11:9 12:10 5:11 13:11)
18:30 Максим Стеценко (Укр) - Василий Сорока (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:8 11:9)
18:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
18:30 Андрей Куртенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
18:30 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
18:30 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (4:11 11:6 9:11 9:11)
18:30 Максим Губенко (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:6 5:11 11:7 6:11 11:8)
18:30 Антон Рябухин (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
18:30 Дмитрий Титов А. - Иван Драгунов 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:9 7:11)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 2:11)
18:40 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:7 7:11 11:8 7:11 1:11)
18:40 Анастасия Голубева - Дмитрий Колосов 4:3 (14:12 12:14 4:11 11:4 13:11 9:11 12:10)
18:40 Дмитрий Деревинский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 8:11 9:11)
18:44 Александр Доренский - Эдуард Бойков 3:2 (8:11 10:12 11:4 11:5 11:7)
18:45 Шан Кун (Кит) - Фанбо Менг (Гер) 3:0 (11:5 13:11 11:7)
18:45 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (13:11 11:9 10:12 7:11 9:11)
18:45 Евгения Чиликина (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 6:11)
18:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:8)
18:45 Сергей Трушковский (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:3)
18:45 Олег Биндас (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (11:5 11:3 7:11 11:6)
18:45 Александр Лихицкий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:9)
18:45 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Егор Россыгин 3:4 (11:9 11:6 10:12 13:11 10:12 5:11 10:12)
18:45 Матоуш Климента (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
18:45 Дмитрий Тихненко - Василий Ширшов 1:3 (11:5 9:11 9:11 7:11)
18:45 Виктория Куртенко (Укр) - Виктория Прищепа (Укр) 3:1 (11:3 11:8 7:11 11:2)
18:45 Иван Тимчишин (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:4)
18:45 Владислав Калугин (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (15:13 11:6 11:6)
18:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Андрей Черменский (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:9)
18:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
18:45 Игорь Драга (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 0:3 (2:11 4:11 3:11)
18:45 Андрей Попружный (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (3:11 11:9 12:10 11:4)
18:45 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 6:11)
18:45 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
18:45 Владимир Бурылов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:2 (11:9 11:7 5:11 6:11 11:4)
18:50 Александр Шалаев - Вячеслав Горбунов 0:3 (6:11 10:12 6:11)
18:58 Евгений Гешеле - Дмитрий Титов А. 3:1 (11:7 11:5 7:11 11:9)
18:58 Сергей Питиримов - Евгений Ворфоломеев 4:1 (3:11 12:10 11:5 11:3 11:6)
19:00 Самуэль Кульчицки (Пол) - Эммануэль Лебессон (Фра) 3:0 (11:8 14:12 12:10)
19:00 Килиан Орт (Гер) - Лев Кацман 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:5)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:3 11:3 8:11 6:11 9:11)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (8:11 13:11 9:11 9:11)
19:00 Максим Суворов (Чех) - Петр Краулец (Чех) 0:3 (6:11 10:12 15:17)
19:00 Ольга Костюк (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:9 9:11 12:10)
19:00 Дарья Соснина - Екатерина Немова 1:3 (10:12 11:8 8:11 8:11)
19:00 Дмитрий Туницын - Иван Солдатов 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:6)
19:00 Алексей Желубенков - Александр Фролов И. 3:2 (11:8 5:11 9:11 11:7 11:7)
19:00 Виктория Оверчук (Укр) - Екатерина Губанова (Укр) 3:2 (11:4 13:11 12:14 14:16 11:9)
19:00 Сергей Кубрак (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:9)
19:00 Андрей Костюк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
19:00 Юрий Комендант (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 10:12 11:13)
19:00 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
19:00 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
19:05 Артём Бережной - Сергей Шмелёв 3:0 (11:5 11:8 15:13)
19:08 Александр Ширшов - Станислав Ошкин 4:0 (11:8 11:9 11:7 13:11)
19:10 Дмитрий Калинников - Андрей Сухов 3:2 (11:9 3:11 11:9 6:11 11:5)
19:15 Кирилл Герасименко (Каз) - Кси Ванг (Гер) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:8)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 1:3 (15:13 13:15 7:11 9:11)
19:15 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
19:15 Николай Корниенко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
19:15 Александр Паниотов (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (11:9 11:6 13:11)
19:15 Мартин Биттнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (11:6 11:6 8:11 7:11 6:11)
19:15 Кирилл Егоров (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:8 13:11 13:11)
19:15 Александр Бондарчук (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
19:15 Сергей Чугай (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 15:13 11:6 11:8)
19:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 7:11)
19:15 Игорь Драга (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 8:11)
19:15 Александр Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
19:15 Алексей Парфёнов - Александр Жуликов 4:1 (11:8 8:11 11:4 11:9 11:6)
19:17 Александр Болотин - Иван Драгунов 3:2 (5:11 11:3 11:5 8:11 11:6)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 4:11)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:1 11:2 11:5)
19:20 Олег Третьяков - Юрий Соловей 3:4 (11:8 7:11 11:7 12:14 11:8 10:12 8:11)
19:20 Олег Назаренко - Антон Орбакас 2:4 (11:9 5:11 11:7 6:11 4:11 7:11)
19:25 Вячеслав Горбунов - Артём Бережной 0:3 (6:11 9:11 7:11)
19:25 Иван Гришунин - Сергей Варфоломеев 4:0 (11:4 11:5 12:10 11:6)
19:30 Штефан Менгель (Гер) - Альберто Мино (Экв) 3:1 (12:14 11:7 11:8 12:10)
19:30 Бастиан Штегер (Гер) - Густаво Цубой (Бра) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:5)
19:30 Давид Бочнак (Чех) - Филип Немец (Чех) 1:3 (9:11 10:12 11:9 5:11)
19:30 Тамара Кравчук (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:5 13:11 15:13)
19:30 Евгений Кощуг (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
19:30 Богдан Буберенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (11:13 11:9 8:11 13:15)
19:30 Александр Гришин (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 2:3 (4:11 7:11 11:6 12:10 6:11)
19:30 Кира Тойшева - Алина Илюнина 2:3 (11:5 5:11 11:13 11:5 6:11)
19:30 Дмитрий Тихненко - Сергей Кузьмин 3:0 (11:8 11:7 12:10)
19:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:1 11:3 15:13)
19:30 Наталия Зорева (Укр) - Ирина Ярушкина (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:5 11:5)
19:30 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:13 11:7 12:10 11:5)
19:30 Владислав Доценко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
19:33 Дмитрий Колосов - Елизавета Хорошилова 1:4 (11:9 12:14 9:11 7:11 11:13)
19:35 Андрей Сухов - Дмитрий Калинников 3:0 (11:4 11:6 11:9)
19:37 Павел Павлов - Тимур Мамазакиров 3:4 (9:11 10:12 11:9 11:7 8:11 11:5 9:11)
19:40 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
19:40 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
19:41 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 3:1 (12:10 5:11 11:8 11:7)
19:45 Юрий Курищенко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 14:12 10:12)
19:45 Радек Роуз (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:9)
19:45 Сергей Буров - Василий Ширшов 2:3 (8:11 7:11 11:9 11:5 7:11)
19:45 Дмитрий Мерзликин - Станислав Каплан 2:3 (15:13 11:8 8:11 2:11 10:12)
19:45 Виталий Базилевский - Иван Солдатов 3:2 (9:11 11:8 6:11 11:6 11:7)
19:45 Яна Закладная (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:2 (6:11 11:3 7:11 11:9 11:8)
19:45 Татьяна Байрак (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (14:12 10:12 9:11 1:11)
19:45 Иван Тимчишин (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
19:45 Филипп Полтавец (Укр) - Виктор Степан (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:9 13:15)
19:45 Сергей Чугай (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:5 11:7 2:11 8:11 8:11)
19:45 Андрей Черменский (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:6 5:11 9:11)
19:45 Александр Зякун (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:6)
19:45 Владимир Суржик (Укр) - Артем Борисов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 3:11)
19:45 Евгений Ворфоломеев - Алексей Парфёнов 1:4 (11:13 3:11 11:9 11:13 8:11)
19:46 Евгений Гешеле - Иван Драгунов 3:1 (12:10 8:11 11:6 11:7)
19:53 Эдуард Бойков - Александр Доренский 2:3 (9:11 11:7 7:11 11:6 7:11)
19:55 Сергей Варфоломеев - Егор Россыгин 4:0 (13:11 11:7 13:11 12:10)
20:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Данг Кью (Гер) 3:2 (11:7 5:11 7:11 11:9 11:7)
20:00 Даниэль Хабесон (Авт) - Альваро Роблес (Исп) 3:0 (12:10 11:8 13:11)
20:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
20:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
20:00 Игорь Тридух (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
20:00 Владимир Вороненков (Укр) - Николай Корниенко (Укр)