Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 16 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:8)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:8 8:11)
00:00 Юрий Соловей - Игорь Фокин 1:4 (6:11 11:8 9:11 7:11 7:11)
00:00 Роман Королев - Даниил Полтев 2:4 (8:11 11:6 19:17 5:11 7:11 9:11)
00:01 Семен Мелкуев - Евгений Груздов 2:4 (8:11 11:7 5:11 11:7 2:11 12:14)
00:05 Сергей Яценко - Алексей Попов 4:3 (8:11 9:11 11:5 9:11 11:3 11:2 11:5)
00:05 Кирилл Ким - Александр Болотин 2:3 (5:11 11:8 10:12 11:6 9:11)
00:10 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:1 (11:3 11:7 11:8 9:11 11:7)
00:15 Карина Жаркова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:8 5:11 11:9)
00:15 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 4:1 (11:6 11:9 12:10 3:11 11:5)
00:15 Юрий Меркушин - Роман Кобытов 1:3 (11:3 7:11 9:11 10:12)
00:15 Сергей Огай - Николай Журба 1:3 (6:11 11:8 8:11 9:11)
00:15 Олег Кутузов - Владислав Чахур 3:0 (11:6 11:8 11:4)
00:15 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:9 14:16)
00:15 Андрей Гучок (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 1:3 (8:11 1:11 12:10 11:13)
00:15 Андрей Непочатов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:5 11:5)
00:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
00:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 12:14 9:11)
00:27 Мария Виноградова А. - Денис Румянцев 0:3 (5:11 6:11 8:11)
00:30 Евгений Калашников - Роман Павленко 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:3)
00:30 Анатолий Ильин - Павел Семешин 1:3 (11:13 11:7 11:13 10:12)
00:30 Виталий Соловей (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:7 6:11 8:11)
00:30 Юрий Малеев (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 8:11 6:11)
00:34 Иван Таламанов - Александр Винокуров 1:4 (8:11 13:11 6:11 6:11 8:11)
00:35 Евгений Родин - Евгений Огай 2:4 (12:10 6:11 11:8 9:11 9:11 11:13)
00:35 Дарион Груздов - Дмитрий Поляков 0:4 (9:11 7:11 9:11 8:11)
00:35 Павел Размысловский - Максим Смышников 4:0 (13:11 11:6 12:10 12:10)
00:37 Александр Болотин - Кирилл Ким 1:3 (9:11 11:5 3:11 11:13)
00:40 Максим Исупов - Алексей Яманкин 4:2 (11:6 10:12 11:9 18:16 9:11 11:8)
00:42 Кирилл Пузанков - Артур Топорков 4:1 (6:11 12:10 11:8 11:9 11:9)
00:45 Анна Бабий (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:4 9:11)
00:45 Никита Сухарников - Денис Саянов 2:3 (7:11 14:12 11:5 2:11 9:11)
00:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (11:3 11:9 11:13 4:11 11:5)
00:45 Андрей Зенюк (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
00:45 Владимир Бойчук (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (13:11 12:14 11:4 13:15 11:8)
01:00 Роман Кобытов - Александр Волков 3:2 (11:5 11:6 1:11 9:11 11:8)
01:00 Владислав Чахур - Мирослав Минков 1:3 (5:11 9:11 11:9 9:11)
01:00 Иван Синицкий (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:7 11:6 11:8)
01:00 Олег Коваленко (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 4:11)
01:01 Евгений Гешеле - Иван Драгунов 3:1 (6:11 11:4 13:11 11:9)
01:08 Дмитрий Фоминых - Егор Бардин 2:4 (11:9 6:11 11:9 12:14 9:11 9:11)
01:10 Игорь Фокин - Дарион Груздов 2:4 (11:7 6:11 11:13 11:5 11:13 13:15)
01:10 Даниил Полтев - Павел Размысловский 4:2 (11:8 11:8 6:11 11:6 11:13 11:6)
01:12 Олег Денисевич - Алена Чендей 3:0 (11:7 14:12 17:15)
01:15 Елена Никитченко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:2 (11:5 11:13 7:11 11:4 11:7)
01:15 Денис Саянов - Сергей Огай 2:3 (11:5 2:11 13:11 9:11 11:13)
01:15 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 2:3 (11:5 8:11 6:11 11:7 7:11)
01:15 Виталий Соловей (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:9 6:11 7:11)
01:15 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:5 18:16 11:6)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:6 11:1 11:4)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
01:21 Ильдар Хайруллин - Антон Срумов 4:3 (15:13 5:11 5:11 17:15 2:11 11:7 11:9)
01:30 Вячеслав Зубко (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 7:11)
01:30 Владислав Доценко (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
01:35 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (10:12 11:7 6:11 9:11)
01:37 Мария Виноградова А. - Олег Денисевич 0:3 (9:11 8:11 3:11)
01:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (9:11 11:3 12:10 6:11 11:9)
01:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:3 9:11 11:9 8:11 9:11)
01:44 Егор Бардин - Евгений Огай 2:4 (11:2 7:11 11:2 7:11 6:11 9:11)
01:45 Ирина Тютюнник (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:6)
01:45 Олег Кутузов - Анатолий Ильин 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:5)
01:45 Александр Волков - Евгений Калашников 1:3 (12:10 4:11 9:11 8:11)
01:45 Назарий Сидорак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 1:3 (10:12 11:9 3:11 7:11)
01:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (11:8 3:11 8:11 8:11)
01:45 Виталий Хамурда (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (11:6 11:5 7:11 11:4)
01:45 Дмитрий Поляков - Юрий Соловей 4:1 (8:11 13:11 11:9 11:6 11:9)
01:45 Максим Смышников - Роман Королев 4:1 (11:3 11:7 11:8 11:13 11:6)
01:55 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:6 9:11 13:11 13:11)
02:00 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 11:5 9:11 5:11 11:8)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
02:00 Антон Срумов - Алексей Яманкин 0:4 (2:11 9:11 10:12 2:11)
02:00 Павел Семешин - Мирослав Минков 3:0 (11:9 11:3 11:7)
02:00 Николай Журба - Жаргал Цыбиков 3:0 (11:6 11:3 11:6)
02:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:4)
02:00 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 1:3 (11:3 8:11 9:11 10:12)
02:04 Алена Чендей - Денис Румянцев 0:3 (11:13 7:11 6:11)
02:15 Анна Бабий (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (11:6 6:11 10:12 9:11)
02:15 Роман Кобытов - Юрий Меркушин 3:0 (11:9 11:4 11:9)
02:15 Виталий Жарский (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
02:15 Олег Коваленко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 9:11 6:11)
02:15 Юрий Соловей - Дарион Груздов 4:2 (9:11 11:7 11:6 11:8 10:12 11:6)
02:15 Роман Королев - Павел Размысловский 1:4 (8:11 8:11 12:10 8:11 4:11)
02:20 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:4 14:12 15:17 11:5)
02:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (4:11 11:6 13:15 12:14)
02:20 Евгений Родин - Дмитрий Фоминых 0:4 (4:11 6:11 10:12 9:11)
02:24 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:8)
02:30 Андрей Гучок (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:4 12:14)
02:33 Максим Исупов - Ильдар Хайруллин 4:3 (11:8 11:13 10:12 9:11 11:2 11:6 11:7)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:4 11:9)
02:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:8)
02:42 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 3:2 (8:11 13:11 11:8 8:11 11:6)
02:44 Евгений Огай - Евгений Родин 4:0 (11:5 11:6 11:7 11:7)
02:45 Елена Никитченко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:9 4:11)
02:45 Иван Синицкий (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 12:10)
02:45 Андрей Зенюк (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:5)
02:45 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:8)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:2 14:12 11:9)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:2 (11:8 11:7 9:11 7:11 11:9)
03:00 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 1:3 (11:5 10:12 8:11 10:12)
03:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (11:6 11:3 6:11 3:11 3:11)
03:00 Игорь Фокин - Дмитрий Поляков 1:4 (8:11 8:11 11:7 8:11 8:11)
03:00 Максим Смышников - Даниил Полтев 2:4 (8:11 9:11 11:5 7:11 11:6 9:11)
03:06 Максим Исупов - Антон Срумов 2:4 (11:9 6:11 15:13 5:11 7:11 4:11)
03:10 Егор Бардин - Дмитрий Фоминых 4:2 (11:6 11:13 11:8 10:12 11:2 11:4)
03:10 Елизавета Никанорова - Анастасия Кораблина 3:0 (11:7 11:8 11:8)
03:14 Олег Денисевич - Денис Румянцев 2:3 (11:8 13:15 11:9 9:11 7:11)
03:15 Анна Бабий (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 2:3 (13:15 4:11 11:9 12:10 7:11)
03:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:5 11:6 7:11)
03:15 Андрей Зенюк (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
03:18 Юрий Дудоров - Динар Сафиуллин 3:0 (11:2 11:6 11:6)
03:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 2:3 (6:11 6:11 11:7 11:2 5:11)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (10:12 7:11 13:11 11:5 15:13)
03:29 Мария Виноградова А. - Алена Чендей 1:3 (7:11 11:7 7:11 7:11)
03:30 Дарион Груздов - Юрий Соловей 4:3 (11:7 11:8 5:11 11:4 8:11 8:11 11:8)
03:30 Роман Королев - Максим Смышников 1:4 (5:11 11:9 4:11 6:11 3:11)
03:32 Кирилл Федоренко - Юрий Дудоров 3:0 (11:7 11:5 11:6)
03:35 Мария Золототрубова - Алина Гаршина 3:0 (11:5 11:7 11:8)
03:35 Денис Румянцев - Олег Денисевич 1:3 (8:11 6:11 11:8 9:11)
03:40 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 14:12 11:7)
03:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (5:11 6:11 12:10 7:11)
03:40 Дмитрий Фоминых - Евгений Родин 1:4 (13:11 12:14 8:11 9:11 7:11)
03:45 Анастасия Гавеля (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (12:14 4:11 11:7 6:11)
03:48 Александр Кулагин А. - Динар Сафиуллин 1:3 (9:11 11:7 8:11 8:11)
03:49 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 3:4 (11:5 11:8 8:11 5:11 2:11 11:9 6:11)
03:53 Алина Гаршина - Анастасия Кораблина 3:0 (13:11 11:5 11:9)
04:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 8:11 9:11)
04:00 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:5 8:11 14:12)
04:00 Виталий Жарский (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (7:11 13:15 6:11)
04:00 Дмитрий Поляков - Игорь Фокин 4:2 (12:10 5:11 11:9 6:11 11:5 16:14)
04:00 Павел Размысловский - Даниил Полтев 1:4 (5:11 7:11 9:11 11:6 8:11)
04:01 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:2 (11:5 7:11 6:11 11:2 11:4)
04:01 Максим Князькин - Василий Нырков 4:0 (11:9 11:6 11:7 11:9)
04:08 Мария Золототрубова - Елизавета Никанорова 1:3 (11:9 8:11 11:13 4:11)
04:12 Юрий Дудоров - Александр Кулагин А. 2:3 (8:11 12:10 15:17 11:9 7:11)
04:15 Елена Никитченко (Укр) - Анна Бабий (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
04:15 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
04:17 Иван Гришунин - Павел Павлов 4:1 (11:9 11:8 11:6 7:11 11:4)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:4 11:13 15:13 11:13 6:11)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (6:11 23:21 5:11 9:11)
04:21 Евгений Огай - Егор Бардин 0:4 (7:11 7:11 9:11 7:11)
04:22 Ильдар Хайруллин - Максим Исупов 4:1 (4:11 11:7 11:2 11:9 11:9)
04:24 Андрей Матюнов - Александр Емельянов В. 2:4 (4:11 11:13 12:10 4:11 11:6 2:11)
04:30 Михаил Минченков - Александр Клавденков 3:0 (11:7 11:3 11:8)
04:30 Дмитрий Разинков - Алексей Яншаев 3:0 (11:8 11:7 11:7)
04:30 Андрей Андреев - Михаил Чернявский 3:2 (11:5 5:11 11:7 5:11 11:8)
04:34 Кира Тойшева - Дарья Соснина 3:2 (10:12 8:11 11:7 11:9 11:3)
04:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:4 6:11 11:9 11:6)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 11:9 8:11 11:7)
04:40 Кирилл Федоренко - Динар Сафиуллин 3:2 (9:11 11:6 8:11 11:6 11:8)
04:45 Ирина Тютюнник (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 9:11)
04:45 Алишер Каримжанов (Узб) - Геннадий Емельянов 3:4 (11:13 11:9 9:11 11:7 5:11 11:6 9:11)
04:45 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 1:3 (8:11 12:14 11:9 4:11)
04:50 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:2 (11:7 11:3 8:11 12:14 11:8 14:12)
04:50 Василий Нырков - Андрей Матюнов 0:4 (8:11 10:12 10:12 9:11)
04:56 Виталий Иванов - Дарья Пуйто 3:4 (13:15 8:11 11:7 7:11 11:9 11:9 7:11)
05:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (6:11 9:11 11:2 7:11)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (14:12 8:11 10:12 6:11)
05:00 Андрей Лисов - Иван Толмачев 0:3 (5:11 6:11 8:11)
05:00 Александр Грибков - Сергей Симонов 0:3 (8:11 10:12 7:11)
05:05 Кира Азыркина - Кира Тойшева 2:3 (9:11 9:11 11:9 12:10 8:11)
05:05 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 4:1 (13:11 8:11 12:10 11:5 11:8)
05:07 Александр Кулагин А. - Юрий Дудоров 3:0 (11:7 11:4 11:7)
05:10 Максим Князькин - Александр Емельянов В. 1:4 (12:14 9:11 11:13 11:8 9:11)
05:15 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
05:15 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 1:3 (6:11 11:13 11:6 6:11)
05:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 14:12 12:10)
05:20 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 1:11 4:11)
05:22 Динар Сафиуллин - Кирилл Федоренко 1:3 (11:8 8:11 11:13 7:11)
05:30 Алексей Яншаев - Александр Грибков 3:0 (11:9 11:7 11:6)
05:30 Александр Клавденков - Андрей Лисов 3:0 (17:15 12:10 11:9)
05:30 Константин Иванов - Игорь Фокин 3:4 (6:11 11:6 7:11 13:11 11:4 4:11 9:11)
05:30 Даниил Полтев - Артур Мукомилов 4:2 (11:7 11:9 11:6 6:11 9:11 15:13)
05:34 Павел Павлов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:2 (12:10 9:11 8:11 11:2 11:6 12:10)
05:35 Вероника Мелкуева - Евгений Митрик 2:4 (11:13 10:12 11:8 6:11 13:11 8:11)
05:38 Андрей Матюнов - Максим Князькин 4:1 (11:6 11:8 11:6 4:11 16:14)
05:40 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (10:12 11:6 11:7 11:6)
05:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (10:12 10:12 11:7 8:11)
05:40 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:7)
05:42 Сергей Яценко - Илья Фоминых 0:4 (11:13 5:11 5:11 4:11)
05:43 Динар Сафиуллин - Юрий Дудоров 0:3 (10:12 8:11 7:11)
05:45 Сергей Кунинец (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 9:11)
05:45 Игорь Сергеевич - Андрей Андреев 3:0 (11:5 11:7 11:8)
05:45 Илья Губарев (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:8)
05:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
05:45 Елена Бондарева (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
05:45 Назар Третяк (Укр) - Александр Малов (Укр) 1:3 (11:7 4:11 11:13 6:11)
05:54 Галина Моисеева - Кира Кочешкова 3:2 (11:8 5:11 5:11 11:8 12:10)
05:59 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 1:4 (9:11 12:10 5:11 7:11 4:11)
06:00 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
06:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:9 6:11)
06:00 Сергей Попов (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
06:00 Валерий Власенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:2 (5:11 11:9 13:11 2:11 11:9)
06:00 Сергей Симонов - Дмитрий Разинков 2:3 (8:11 11:2 11:6 9:11 10:12)
06:00 Иван Толмачев - Михаил Минченков 0:3 (3:11 4:11 8:11)
06:00 Павел Митин - Григорий Служенко 4:2 (11:9 11:5 12:14 11:6 7:11 11:8)
06:04 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 3:1 (14:16 11:6 11:5 12:10)
06:05 Дарья Соснина - Кира Тойшева 3:0 (11:9 11:8 11:8)
06:05 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 4:2 (11:8 11:6 8:11 11:7 6:11 11:9)
06:06 Евгений Митрик - Дарья Пуйто 1:4 (6:11 4:11 11:4 8:11 3:11)
06:09 Геннадий Емельянов - Иван Гришунин 4:2 (11:9 12:10 11:3 9:11 8:11 11:6)
06:11 Евгений Елизаров - Сергей Яценко 0:4 (10:12 6:11 5:11 8:11)
06:15 Владимир Мырзак (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:8 12:14)
06:15 Андрей Андреев - Павел Вшивков 2:3 (8:11 5:11 13:11 11:7 5:11)
06:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 5:11 6:11)
06:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 6:11 11:3 11:6)
06:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 4:11)
06:15 Рафаэль Рафиков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:8 8:11 11:5)
06:15 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:13 11:4 12:14)
06:15 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
06:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
06:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (5:11 11:8 11:9 7:11 12:10)
06:20 Владимир Коробко (Укр) - Антон Кернос (Укр) 3:2 (11:6 11:4 9:11 9:11 11:4)
06:24 Максим Князькин - Андрей Матюнов 4:2 (11:8 11:9 11:8 9:11 7:11 11:7)
06:26 Кира Тойшева - Кира Азыркина 1:3 (11:13 12:10 6:11 5:11)
06:30 Юрий Курищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
06:30 Владислав Ширяев (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 3:2 (11:5 13:11 7:11 6:11 11:9)
06:30 Виталий Иванов - Вероника Мелкуева 4:3 (7:11 8:11 6:11 11:8 11:4 11:8 14:12)
06:30 Анна Карпова - Виктория Волохина 0:3 (8:11 10:12 8:11)
06:30 Михаил Минченков - Андрей Лисов 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:8)
06:30 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (11:3 7:11 8:11 10:12)
06:30 Виталий Марущак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
06:30 Александр Кухарчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (11:4 4:11 9:11 11:13)
06:30 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 10:12 11:2)
06:34 Илья Фоминых - Максим Боборыко 4:1 (11:7 11:2 11:8 10:12 11:8)
06:35 Игорь Фокин - Павел Митин 4:1 (11:7 8:11 11:5 11:8 11:5)
06:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
06:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
06:40 Владимир Лодыгин - Даниил Полтев 4:1 (11:5 13:11 11:9 10:12 12:10)
06:45 Томас Треглер (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (11:3 12:10 11:7)
06:45 Олег Колывай (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 1:3 (13:11 6:11 5:11 9:11)
06:45 Григорий Кулишов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (4:11 11:5 11:13 12:10 11:1)
06:45 Вадим Васюк (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (1:11 7:11 7:11)
06:45 Александр Гришин (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:6 4:11 11:13)
06:45 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (6:11 11:5 15:13 8:11 8:11 11:8 6:11)
06:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:7 13:11)
06:45 Виктория Оверчук (Укр) - Катерина Алексеенко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:4)
06:45 Юрий Сандуленко (Укр) - Павел Задерей (Укр) 2:3 (11:4 6:11 10:12 11:4 10:12)
06:45 Максим Николенко (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:8 11:7)
06:45 Ирина Грушко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 2:3 (5:11 11:6 11:13 11:6 7:11)
06:45 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 6:11 10:12)
06:45 Назар Третяк (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 2:3 (8:11 11:6 9:11 11:9 8:11)
06:45 Владимир Пастернак (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:0 (11:5 11:3 16:14)
06:50 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:6 11:2 9:11 11:6)
06:50 Кира Кочешкова - Алина Розикова 2:3 (11:8 9:11 9:11 11:4 6:11)
06:57 Дарья Соснина - Кира Азыркина 1:3 (11:8 6:11 7:11 6:11)
06:57 Радмир Асылгужин - Игорь Егоров В. 0:3 (2:11 4:11 8:11)
06:58 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 1:4 (8:11 8:11 4:11 11:6 10:12)
07:00 Гергели Сабян (Вен) - Янош Якаб (Вен) 3:1 (11:7 4:11 11:4 11:8)
07:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (8:11 6:11 11:6 10:12)
07:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
07:00 Леонид Тертычный (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
07:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
07:00 Виктор Сивич (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 2:3 (11:3 6:11 11:8 7:11 9:11)
07:00 Александр Жирнов (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (11:9 14:12 9:11 11:13 6:11)
07:00 Михаил Чернявский - Игорь Сергеевич 2:3 (11:9 2:11 11:5 6:11 9:11)
07:00 Дмитрий Разинков - Александр Грибков 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:5)
07:00 Александр Клавденков - Иван Толмачев 1:3 (6:11 13:15 11:8 7:11)
07:00 Максим Лаевский (Укр) - Антон Велиев (Укр) 0:3 (11:13 2:11 5:11)
07:00 Любомир Шешурак (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:5 7:11)
07:00 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:4 13:11)
07:00 Ali Love - Mary Grays 2:3 (12:10 6:11 9:11 11:7 7:11)
07:00 Николай Галынский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
07:00 Андрей Дерека (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:5 12:10)
07:00 Анатолий Трутень (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 1:3 (11:13 11:8 11:13 5:11)
07:00 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:13 11:7 6:11)
07:00 Александр Городецкий (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
07:00 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 8:11)
07:01 Дарья Пуйто - Виталий Иванов 4:2 (8:11 11:9 9:11 11:8 11:8 11:9)
07:09 Максим Боборыко - Сергей Яценко 4:3 (11:8 8:11 11:3 10:12 11:9 3:11 11:9)
07:10 Григорий Служенко - Константин Иванов 1:4 (9:11 8:11 5:11 11:7 8:11)
07:13 Дмитрий Попов С. - Андрей Кондрашкин 2:3 (11:9 13:11 8:11 3:11 9:11)
07:15 Михал Блинка (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
07:15 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (9:11 11:4 13:11 11:3)
07:15 Александр Дурдука (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:9 6:11 11:5)
07:15 Анатолий Мухаметов - Юрий Оберемок 1:3 (11:8 8:11 6:11 8:11)
07:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:2 (8:11 11:6 9:11 11:8 11:8)
07:15 Наталья Телюк (Укр) - Наталья Зорева (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:7 3:11)
07:15 Назар Мосюк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
07:15 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:5 12:10)
07:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:7 11:9)
07:15 Рафаэль Рафиков (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:7 11:8)
07:15 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:9 11:1)
07:15 Валентин Гедзь (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (13:15 11:5 11:8 9:11 11:5)
07:15 Андрей Федорченко (Укр) - Александр Малов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 14:12 4:11)
07:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 2:11)
07:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (5:11 7:11 11:7 11:9 11:6)
07:20 Сергей Кунинец (Укр) - Антон Кернос (Укр) 2:3 (11:7 8:11 12:10 6:11 4:11)
07:20 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 1:4 (8:11 7:11 11:8 4:11 7:11)
07:22 Александр Емельянов В. - Андрей Матюнов 0:4 (4:11 9:11 6:11 8:11)
07:23 Галина Моисеева - Анна Карпова 3:2 (11:9 11:9 5:11 4:11 11:9)
07:29 Павел Павлов - Геннадий Емельянов 4:3 (11:9 9:11 5:11 13:11 11:8 8:11 11:8)
07:30 Иван Бертольд (Вен) - Петер Немет (Вен) 2:3 (11:8 8:11 11:9 8:11 1:11)
07:30 Сергей Попов (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
07:30 Валерий Власенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (7:11 13:15 5:11)
07:30 Вадим Васюк (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 7:11)
07:30 Максим Урбенин - Александр Васильев 3:1 (4:11 11:3 11:6 11:9)
07:30 Андрей Андреев - Михаил Чернявский 3:1 (11:3 9:11 11:6 11:3)
07:30 Алексей Яншаев - Сергей Симонов 1:3 (12:10 7:11 12:14 7:11)
07:30 Илья Губарев (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:7 11:5)
07:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:9 4:11 11:7)
07:30 Александр Редьков (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:7)
07:30 Anisa Kate - Ali Love 0:3 (9:11 7:11 12:14)
07:30 Станислав Ищук (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:4 13:11)
07:30 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (9:11 11:8 12:14 11:7 6:11)
07:30 Евгений Гончар (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 9:11 12:10)
07:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (6:11 11:5 12:10 9:11 11:5)
07:30 Алина Ман (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 2:3 (8:11 6:11 12:10 11:7 9:11)
07:34 Евгений Митрик - Вероника Мелкуева 2:4 (8:11 9:11 11:6 11:6 10:12 7:11)
07:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
07:40 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (3:11 11:6 7:11 11:8 11:3)
07:40 Игорь Егоров В. - Дмитрий Попов С. 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:5)
07:43 Василий Нырков - Максим Князькин 3:4 (11:6 9:11 11:9 12:10 10:12 3:11 6:11)
07:45 Феликс Ветцель (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 0:3 (3:11 11:13 4:11)
07:45 Игорь Квак (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:8)
07:45 Владимир Мырзак (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 1:3 (4:11 13:11 7:11 8:11)
07:45 Виктор Душак (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 1:3 (7:11 11:7 1:11 11:13)
07:45 Андрей Щербак (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:2 (7:11 12:10 10:12 11:6 11:8)
07:45 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 1:3 (11:6 10:12 5:11 8:11)
07:45 Александр Клавденков - Андрей Лисов 0:3 (11:13 9:11 4:11)
07:45 Милана Ковалёва (Укр) - Катерина Алексеенко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:7 8:11 9:11)
07:45 Максим Самарай (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:7 11:9 9:11 3:11 11:9)
07:45 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:7)
07:45 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
07:45 Александр Вакула (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
07:45 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:9)
07:45 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
07:45 Назар Третяк (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (4:11 1:11 12:10 11:8 11:13)
07:45 Владимир Пастернак (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (11:8 12:14 9:11 11:9 11:6)
07:50 Евгений Елизаров - Илья Фоминых 1:4 (3:11 2:11 4:11 11:7 9:11)
08:00 Михал Обешло (Чех) - Филип Чернота (Чех) 1:3 (10:12 11:8 8:11 9:11)
08:00 Габор Бохм (Вен) - Иван Витсек (Вен) 2:3 (11:8 10:12 5:11 11:9 9:11)
08:00 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:2 11:8 12:10)
08:00 Олег Колывай (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 0:3 (5:11 6:11 7:11)
08:00 Леонид Тертычный (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
08:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 1:11 4:11)
08:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:9 6:11 6:11)
08:00 Никита Остроумов - Никита Белоус 3:2 (9:11 11:5 12:14 13:11 11:7)
08:00 Карел Брожик (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
08:00 Михаил Минченков - Иван Толмачев 0:3 (9:11 5:11 11:13)
08:00 Алексей Яншаев - Александр Грибков 3:0 (13:11 11:2 11:9)
08:00 Максим Лаевский (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
08:00 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:4)
08:00 Валентин Юнчик (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 6:11 11:7)
08:00 Anisa Kate - Mary Grays 0:3 (12:14 7:11 4:11)
08:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (10:12 9:11 12:10 11:7 11:2)
08:00 Роман Штукованый (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:8 11:8)
08:00 Павел Довбенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 11:13 11:5)
08:00 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 0:3 (6:11 9:11 1:11)
08:00 Александр Красько (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (11:4 4:11 7:11 4:11)
08:00 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (11:2 11:6 9:11 7:11 11:4)
08:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
08:00 Юрий Киевский (Укр) - Олег Андреев (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:5 9:11 8:11)
08:00 Константин Иванов - Павел Митин 4:3 (11:8 12:10 5:11 6:11 8:11 13:11 12:10)
08:00 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 3:4 (11:6 9:11 7:11 11:8 6:11 11:8 8:11)
08:03 Радмир Асылгужин - Андрей Кондрашкин 0:3 (10:12 9:11 4:11)
08:06 Вероника Мелкуева - Виталий Иванов 4:3 (11:8 9:11 9:11 11:9 11:9 5:11 11:7)
08:06 Алина Розикова - Виктория Волохина 1:3 (7:11 11:3 10:12 9:11)
08:15 Юлий Хомутовский (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 6:11 4:11 11:5)
08:15 Владимир Коробко (Укр) - Владимир Гера (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 11:13)
08:15 Франтишек Жуст (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
08:15 Дмитрий Разинков - Сергей Симонов 0:3 (2:11 9:11 9:11)
08:15 Артем Цицельский - Даниил Михеев А. 3:2 (11:9 11:9 15:17 8:11 11:7)
08:15 Виктория Оверчук (Укр) - Наталья Телюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
08:15 Дмитрий Кришталь (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
08:15 Владимир Плишило (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:6)
08:15 Виталий Марущак (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
08:15 Рафаэль Рафиков (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:7 12:10 8:11 7:11 6:11)
08:15 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
08:15 Виталий Сажнев (Укр) - Александр Малов (Укр) 2:3 (11:9 7:11 8:11 11:7 6:11)
08:15 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
08:18 Сергей Яценко - Максим Боборыко 1:4 (11:9 5:11 7:11 9:11 9:11)
08:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:5 6:11)
08:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 12:10 11:9)
08:21 Игорь Егоров В. - Андрей Кондрашкин 3:2 (9:11 11:9 8:11 16:14 14:12)
08:21 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (5:11 6:11 6:11 5:11)
08:25 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (7:11 13:11 4:11 9:11)
08:30 Даниэль Лунг (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:2 (11:7 6:11 13:15 11:7 11:6)
08:30 Эдуардо Гонзалес (Исп) - Денис Клейн (Гер) 0:3 (8:11 2:11 6:11)
08:30 Юрий Курищенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:4)
08:30 Владислав Ширяев (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:9 6:11 11:7)
08:30 Анатолий Левшин (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:1 11:3)
08:30 Кира Кочешкова - Анна Карпова 3:2 (8:11 6:11 11:5 11:6 11:7)
08:30 Александр Васильев - Анатолий Мухаметов 3:2 (11:7 11:2 3:11 10:12 12:10)
08:30 Павел Медведев - Владислав Рачков 3:0 (11:4 11:8 11:6)
08:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:7)
08:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Антон Велиев (Укр) 3:0 (11:9 15:13 14:12)
08:30 Максим Николенко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:4 5:11)
08:30 Александр Семенец (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (13:11 6:11 10:12 8:11)
08:30 Александр Кухарчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (10:12 8:11 14:12 7:11)
08:30 Mary Grays - Ali Love 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:8)
08:30 Никита Фролов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:8 3:11 8:11 7:11)
08:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (12:10 2:11 5:11 3:11)
08:30 Давид Безыменный (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:6 11:8)
08:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:1 11:8 11:5)
08:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (6:11 2:11 8:11)
08:30 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (11:13 15:13 11:7 8:11 11:3)
08:30 Ольга Стефанюк (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:4 11:8)
08:40 Игорь Фокин - Григорий Служенко 4:1 (11:7 11:6 6:11 11:6 11:3)
08:40 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 4:0 (11:9 11:4 11:7 11:7)
08:41 Дарья Пуйто - Евгений Митрик 3:4 (11:7 5:11 6:11 13:11 11:6 10:12 9:11)
08:42 Павел Павлов - Иван Гришунин 2:4 (11:13 11:8 10:12 4:11 12:10 9:11)
08:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:4)
08:45 Сергей Соколов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:6 11:13)
08:45 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:6)
08:45 Виктор Душак (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:7 11:8)
08:45 Александр Гришин (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 2:3 (11:13 13:11 6:11 11:6 6:11)
08:45 Юрий Оберемок - Никита Белоус 0:3 (6:11 9:11 6:11)
08:45 Ярослав Гавлик (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:1 (9:11 12:10 11:6 15:13)
08:45 Константин Симонов - Сергей Лановенко 0:3 (8:11 3:11 4:11)
08:45 Максим Самарай (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:7 11:4)
08:45 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (10:12 3:11 4:11)
08:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:8 4:11 12:10 11:5)
08:45 Александр Кемень (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 9:11)
08:45 Александр Баданин (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:8 9:11)
08:45 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
08:45 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Юрков (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:4)
08:45 Виктор Шарпай (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 1:3 (12:10 5:11 9:11 8:11)
08:45 Александр Малов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 6:11)
08:53 Илья Фоминых - Евгений Елизаров 4:0 (11:4 11:4 11:7 13:11)
09:00 Сергей Попов (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
09:00 Валерий Власенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:8 3:11 7:11)
09:00 Виктория Волохина - Галина Моисеева 3:1 (13:15 11:7 11:6 11:5)
09:00 Максим Урбенин - Никита Остроумов 3:0 (11:7 14:12 11:9)
09:00 Антон Мохначев - Антон Герасимов 1:3 (11:4 4:11 7:11 6:11)
09:00 Александр Кольмин - Геннадий Карповкин 3:0 (11:5 11:4 11:9)
09:00 Милана Ковалёва (Укр) - Наталья Зорева (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:6 7:11 11:8)
09:00 Виталий Пинчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
09:00 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 12:14 8:11)
09:00 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
09:00 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Рубан (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 11:8 8:11)
09:00 Ali Love - Anisa Kate 3:1 (12:10 11:8 10:12 11:2)
09:00 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 12:10)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:8)
09:00 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (9:11 13:11 11:13 4:11)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (6:11 11:6 9:11 11:13)
09:00 Александр Городецкий (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 13:11)
09:00 Елена Бондарева (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 2:11)
09:05 Дмитрий Попов С. - Игорь Егоров В. 0:3 (6:11 5:11 8:11)
09:05 Григорий Служенко - Павел Митин 0:4 (6:11 3:11 6:11 8:11)
09:05 Артур Мукомилов - Даниил Полтев 4:0 (11:4 11:9 13:11 11:7)
09:10 Вадим Васюк (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:1 (13:11 3:11 11:8 11:7)
09:15 Томас Треглер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (2:11 11:7 8:11 11:8 13:11)
09:15 Гергели Сабян (Вен) - Иван Бертольд (Вен) 3:0 (11:7 11:3 13:11)
09:15 Франциско Санчи (Арг) - Денис Клейн (Гер) 3:2 (11:5 9:11 11:8 8:11 11:7)
09:15 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
09:15 Владимир Мырзак (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
09:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 1:3 (11:3 5:11 6:11 7:11)
09:15 Владимир Гера (Укр) - Антон Кернос (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:7)
09:15 Александр Жирнов (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (11:5 8:11 8:11 11:8 8:11)
09:15 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:4)
09:15 Роман Кобытов - Ярослав Троянов 3:0 (11:8 11:8 11:9)
09:15 Максим Лаевский (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 12:10)
09:15 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (11:8 11:13 14:12 8:11 6:11)
09:15 Владимир Величенко (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 0:3 (9:11 1:11 4:11)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
09:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (10:12 12:10 3:11 6:11)
09:15 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
09:15 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (1:11 6:11 8:11)
09:15 Олег Шаповалов (Укр) - Рафаэль Рафиков (Укр) 2:3 (11:7 9:11 15:13 12:14 11:13)
09:15 Дмитрий Юрков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
09:15 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
09:15 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:6 7:11 8:11)
09:17 Сергей Яценко - Евгений Елизаров 1:4 (3:11 9:11 12:10 7:11 6:11)
09:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (14:12 11:3 11:13 11:7)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
09:21 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Попов С. 1:3 (11:5 8:11 7:11 10:12)
09:22 Виталий Иванов - Вероника Мелкуева 3:4 (9:11 5:11 11:9 6:11 11:9 11:9 4:11)
09:24 Геннадий Емельянов - Павел Павлов 1:4 (9:11 7:11 11:9 3:11 8:11)
09:25 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 2:4 (12:10 11:8 4:11 7:11 5:11 9:11)
09:26 Анна Карпова - Алина Розикова 2:3 (5:11 11:9 5:11 11:8 7:11)
09:30 Иван Витсек (Вен) - Петер Немет (Вен) 3:1 (8:11 11:6 11:2 11:9)
09:30 Олег Колывай (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
09:30 Евгений Трунов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 1:3 (11:5 5:11 1:11 9:11)
09:30 Виктор Сивич (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:8 7:11)
09:30 Александр Дурдука (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
09:30 Анатолий Мухаметов - Никита Белоус 3:2 (11:6 6:11 10:12 11:8 12:10)
09:30 Сергей Лановенко - Александр Кольмин 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:3)
09:30 Даниил Михеев А. - Роман Кобытов 3:2 (7:11 11:13 13:11 11:6 11:3)
09:30 Владислав Рачков - Антон Мохначев 0:3 (8:11 6:11 8:11)
09:30 Наталья Телюк (Укр) - Катерина Алексеенко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 9:11)
09:30 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 4:11)
09:30 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:4 9:11)
09:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:5 14:12 12:10)
09:30 Mary Grays - Anisa Kate 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:6)
09:30 Юрий Иванов (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:5 10:12 2:11)
09:30 Роман Штукованый (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:3)
09:30 Павел Довбенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:8 11:5 8:11 2:11 5:11)
09:30 Леонид Буртовой (Укр) - Антон Данилов (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 5:11)
09:30 Илья Удод (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:8 11:6)
09:30 Александр Красько (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (12:10 11:9 3:11 11:13 11:8)
09:30 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 4:11)
09:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (13:11 11:8 8:11 7:11 11:8)
09:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
09:44 Андрей Кондрашкин - Игорь Егоров В. 3:2 (11:7 5:11 11:8 7:11 11:8)
09:45 Михал Блинка (Чех) - Михал Обешло (Чех) 0:3 (12:14 2:11 6:11)
09:45 Йосип Хузяк (Хор) - Эдуардо Гонзалес (Исп) 2:3 (4:11 14:12 8:11 11:4 11:13)
09:45 Григорий Кулишов (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 8:11)
09:45 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (3:11 11:9 11:13 10:12)
09:45 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
09:45 Илья Губарев (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
09:45 Валерий Мельник (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (11:9 16:18 13:11 11:4)
09:45 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:6 11:6)
09:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:5)
09:45 Геннадий Лисицын (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:1 (11:4 11:3 6:11 11:8)
09:45 Антон Данилов (Укр) - Александр Баданин (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:2 (11:8 11:6 7:11 6:11 11:9)
09:45 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
09:45 Олег Андреев (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 5:11 14:12)
09:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (11:4 9:11 9:11 9:11)
09:45 Виталий Сажнев (Укр) - Назар Третяк (Укр) 0:3 (6:11 6:11 10:12)
09:50 Владимир Коробко (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:0 (13:11 11:6 12:10)
09:50 Игорь Фокин - Константин Иванов 2:4 (11:13 8:11 7:11 11:9 11:6 9:11)
09:52 Максим Боборыко - Илья Фоминых 0:4 (7:11 6:11 3:11 5:11)
09:53 Евгений Митрик - Дарья Пуйто 2:4 (3:11 8:11 11:2 11:13 11:3 7:11)
09:53 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 0:4 (9:11 9:11 11:13 8:11)
09:55 Виктория Волохина - Кира Кочешкова 1:3 (13:11 5:11 7:11 10:12)
10:00 Янош Якаб (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
10:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
10:00 Юрий Курищенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:5 11:13 12:10)
10:00 Евгений Трунов (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 1:3 (17:15 6:11 4:11 9:11)
10:00 Владислав Ширяев (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (11:13 6:11 7:11)
10:00 Виктор Душак (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 0:3 (3:11 7:11 3:11)
10:00 Александр Гришин (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 6:11 11:8 11:4)
10:00 Александр Васильев - Никита Остроумов 1:3 (7:11 11:8 6:11 8:11)
10:00 Ярослав Троянов - Артем Цицельский 3:2 (4:11 12:10 5:11 11:5 11:6)
10:00 Геннадий Карповкин - Константин Симонов 3:2 (11:1 11:7 7:11 6:11 14:12)
10:00 Антон Герасимов - Павел Медведев 0:3 (6:11 2:11 9:11)
10:00 Милана Ковалёва (Укр) - Наталья Телюк (Укр) 2:3 (8:11 13:11 6:11 11:5 8:11)
10:00 Максим Самарай (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
10:00 Василий Вербяный (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:2 (8:11 13:11 4:11 11:5 13:11)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (3:11 9:11 3:11)
10:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 2:3 (11:8 11:7 7:11 5:11 8:11)
10:00 Давид Безыменный (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:2 (11:3 11:7 9:11 13:15 11:8)
10:00 Вячеслав Полищук (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 13:15)
10:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (11:7 4:11 16:14 11:7)
10:00 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
10:00 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (11:9 5:11 7:11 11:7 7:11)
10:15 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:2 (11:8 6:11 11:6 9:11 11:8)
10:15 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:9 8:11 12:10 9:11 11:4)
10:15 Андрей Щербак (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (12:14 11:1 11:4 11:5)
10:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:2 (5:11 11:4 5:11 12:10 11:7)
10:15 Максим Лаевский (Укр) - Илья Губарев (Укр) 1:3 (11:8 13:15 2:11 4:11)
10:15 Виталий Пинчук (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (11:2 9:11 3:11 10:12)
10:15 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (8:11 12:10 12:14 5:11)
10:15 Валентин Юнчик (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 2:3 (13:11 9:11 9:11 11:5 8:11)
10:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 2:3 (13:11 12:10 13:15 2:11 5:11)
10:15 Юрий Зволинский (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 0:3 (4:11 12:14 7:11)
10:15 Роман Бамбуца (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 12:10)
10:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:7 11:13 14:12 11:13 11:6)
10:15 Александр Стороженко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 10:12 7:11)
10:15 Елена Бондарева (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
10:15 Александр Малов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
10:20 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 10:12 16:14 7:11)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:3)
10:23 Игорь Егоров В. - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:3 11:4 8:11 11:8)
10:23 Алина Розикова - Галина Моисеева 2:3 (6:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
10:30 Кристиан Катуш (Вен) - Габор Бохм (Вен) 1:3 (11:7 8:11 4:11 7:11)
10:30 Феликс Ветцель (Гер) - Франциско Санчи (Арг) 2:3 (11:8 7:11 9:11 13:11 5:11)
10:30 Владимир Мырзак (Укр) - Александр Дурдука (Укр) 0:3 (7:11 2:11 4:11)
10:30 Валерий Власенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
10:30 Анатолий Левшин (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:1 (11:3 11:9 9:11 13:11)
10:30 Александр Мыцык (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:9 5:11 11:1)
10:30 Павел Медведев - Антон Мохначев 1:3 (11:4 11:13 5:11 8:11)
10:30 Артем Цицельский - Роман Кобытов 1:3 (11:3 6:11 11:13 4:11)
10:30 Виктория Оверчук (Укр) - Наталья Зорева (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:8)
10:30 Виталий Марущак (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 7:11)
10:30 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (15:13 6:11 11:9 8:11 9:11)
10:30 Павел Довбенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
10:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:7 9:11)
10:30 Александр Красько (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 12:14)
10:30 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
10:30 Олег Андреев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:7 11:6)
10:30 Виктор Шарпай (Укр) - Рафаэль Рафиков (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
10:32 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Константин Чернов 4:1 (14:12 5:11 11:6 11:8 11:4)
10:35 Сергей Попов (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 2:3 (5:11 13:11 5:11 11:8 5:11)
10:35 Юрий Оберемок - Максим Урбенин 0:3 (7:11 6:11 8:11)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 13:11)
10:40 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
10:45 Филип Чернота (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 1:3 (6:11 4:11 11:4 9:11)
10:45 Владимир Коробко (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
10:45 Никита Остроумов - Анатолий Мухаметов 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:7)
10:45 Йозеф Беловский (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 2:3 (11:4 8:11 8:11 11:8 6:11)
10:45 Константин Симонов - Александр Кольмин 0:3 (5:11 9:11 8:11)
10:45 Владимир Плишило (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:7 9:11 12:10)
10:45 Александр Кухарчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:7 11:4)
10:45 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:7 5:11)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:2 (11:6 11:9 8:11 8:11 11:4)
10:45 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:2 9:11 1:11 12:10 11:7)
10:45 Александр Кемень (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:5 5:11 11:8)
10:45 Александр Баданин (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 2:3 (6:11 11:2 11:13 12:10 6:11)
10:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 1:3 (11:5 5:11 1:11 2:11)
10:45 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 5:11)
10:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
10:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:2 11:1 11:7)
10:45 Андрей Федорченко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:5 8:11)
10:55 Павел Хахамиди (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:9)
11:00 Иван Бертольд (Вен) - Иван Витсек (Вен) 1:3 (11:8 5:11 5:11 10:12)
11:00 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 12:14)
11:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:9)
11:00 Юрий Курищенко (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:5 9:11 11:7)
11:00 Евгений Трунов (Укр) - Леонид Тертычный (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:4 11:5)
11:00 Владислав Ширяев (Укр) - Валерий Лукьяневич (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:4)
11:00 Виктор Душак (Укр) - Олег Колывай (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:5 12:10 6:11)
11:00 Александр Гришин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 1:3 (11:6 5:11 7:11 11:13)
11:00 Алексей Палещиков - Илья Денисов 3:1 (11:6 11:13 11:7 11:7)
11:00 Виктория Волохина - Алина Розикова 2:3 (11:4 10:12 11:6 9:11 10:12)
11:00 Святослав Уразов - Василий Филатов 3:4 (4:11 11:8 4:11 11:9 9:11 13:11 7:11)
11:00 Сергей Лановенко - Геннадий Карповкин 3:1 (11:8 12:14 11:9 11:7)
11:00 Даниил Михеев А. - Ярослав Троянов 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:5)
11:00 Владислав Рачков - Антон Герасимов 0:3 (4:11 5:11 8:11)
11:00 Милана Ковалёва (Укр) - Виктория Оверчук (Укр) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
11:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
11:00 Максим Николенко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
11:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Антон Велиев (Укр) 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:7 3:11)
11:00 Анатолий Чаплянка (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
11:00 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:6)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Александр Красько (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
11:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:3 9:11 9:11 9:11)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (6:11 14:12 11:9 9:11 6:11)
11:00 Александр Городецкий (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
11:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:4 11:9)
11:02 Екатерина Гусева - Дарья Чернова 4:1 (4:11 11:6 11:6 13:11 11:7)
11:05 Тимофей Кудрявцев - Анастасия Голубева 4:3 (9:11 11:8 3:11 11:2 9:11 12:10 11:1)
11:15 Томас Треглер (Чех) - Михал Обешло (Чех) 1:3 (11:9 9:11 10:12 6:11)
11:15 Пекка Пелз (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (11:13 4:11 11:7 9:11)
11:15 Григорий Кулишов (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:6 12:14 12:10)
11:15 Антон Кернос (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:2 (7:11 12:10 14:16 11:8 11:8)
11:15 Алексей Гримовский (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 2:3 (11:5 6:11 11:8 9:11 8:11)
11:15 Никита Белоус - Максим Урбенин 3:1 (11:4 5:11 11:7 11:9)
11:15 Максим Самарай (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
11:15 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (8:11 12:10 13:11 7:11 10:12)
11:15 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
11:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 12:10)
11:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
11:15 Антон Данилов (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (11:9 11:13 9:11 13:15)
11:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (15:13 14:12 4:11 12:10)
11:15 Ирина Грушко (Укр) - Елена Бондарева (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:6)
11:15 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:6 11:7)
11:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (18:16 10:12 13:11 11:8)
11:15 Владимир Пастернак (Укр) - Рафаэль Рафиков (Укр) 1:3 (11:13 5:11 13:11 4:11)
11:15 Александр Малов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:1 (11:6 11:9 5:11 11:8)
11:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 3:11)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 3:11 11:13)
11:20 Данил Храмухин - Егор Ротнов 3:1 (9:11 11:6 11:5 12:10)
11:28 Кира Кочешкова - Галина Моисеева 3:0 (11:6 11:8 11:9)
11:30 Даниэль Лунг (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 1:3 (2:11 9:11 11:7 11:13)
11:30 Игорь Гаценко (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
11:30 Андрей Сидоренко (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
11:30 Анатолий Левшин (Укр) - Вадим Васюк (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:3)
11:30 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 4:3 (14:12 11:7 9:11 8:11 9:11 11:5 11:6)
11:30 Ротислав Хасманда (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:7)
11:30 Геннадий Карповкин - Константин Симонов 3:0 (11:7 12:10 11:5)
11:30 Артем Цицельский - Ярослав Троянов 1:3 (11:9 7:11 5:11 6:11)
11:30 Антон Герасимов - Владислав Рачков 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:9)
11:30 Валерий Петухов (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 12:14 4:11)
11:30 Валентин Юнчик (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:2 (3:11 12:10 7:11 11:7 11:4)
11:30 Антон Велиев (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:1)
11:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 0:3 (3:11 6:11 10:12)
11:30 Станислав Ищук (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 4:11 14:12 11:7)
11:30 Евгений Якимчук (Укр) - Вячеслав Полищук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
11:30 Евгений Гончар (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (11:6 16:14 9:11 11:6)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:9)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:3 11:8 14:12)
11:30 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (3:11 11:5 11:8 6:11 11:9)
11:38 Константин Чернов - Святослав Уразов 3:4 (11:8 3:11 11:7 3:11 11:9 8:11 10:12)
11:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (6:11 10:12 11:6 6:11)
11:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 11:13)
11:40 Илья Денисов - Данил Храмухин 1:3 (4:11 11:4 9:11 5:11)
11:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
11:45 Сергей Схабицкий (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 7:11)
11:45 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 10:12)
11:45 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:5 8:11 8:11)
11:45 Александр Васильев - Юрий Оберемок 3:2 (7:11 12:14 11:9 11:9 11:1)
11:45 Роман Кобытов - Даниил Михеев А. 3:2 (3:11 13:11 14:12 5:11 11:9)
11:45 Наталья Зорева (Укр) - Катерина Алексеенко (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:6 4:11 11:5)
11:45 Назар Ковальчук (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
11:45 Андрей Герасименко (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:9 11:8 5:11 4:11 11:7)
11:45 Юрий Зволинский (Укр) - Александр Баданин (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 14:12)
11:45 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:2 (9:11 11:7 5:11 11:3 13:11)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 10:12 11:7 6:11)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:4)
11:45 Олег Шаповалов (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 11:9)
11:45 Дмитрий Юрков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (11:7 3:11 5:11 9:11)
11:45 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:6 3:11 11:9)
11:46 Виктория Ли - Илья Семенов 4:3 (11:7 6:11 7:11 11:4 11:5 8:11 11:9)
11:50 Галина Моисеева - Виктория Волохина 0:3 (10:12 9:11 5:11)
11:57 Алексей Палещиков - Егор Ротнов 0:3 (8:11 8:11 10:12)
12:00 Петер Немет (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:2 (9:11 11:9 5:11 11:8 12:10)
12:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
12:00 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:2)
12:00 Денис Клейн (Гер) - Франциско Санчи (Арг) 1:3 (10:12 3:11 11:5 8:11)
12:00 Сергей Попов (Укр) - Владислав Ширяев (Укр) 1:3 (1:11 5:11 12:10 5:11)
12:00 Владимир Мырзак (Укр) - Александр Гришин (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 3:11)
12:00 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 6:11 9:11)
12:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (3:11 12:10 9:11 9:11)
12:00 Сергей Лановенко - Александр Кольмин 3:2 (3:11 11:6 11:2 5:11 11:9)
12:00 Павел Медведев - Антон Мохначев 3:2 (8:11 11:7 13:11 5:11 11:9)
12:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (11:6 3:11 11:9 7:11 11:8)
12:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (12:10 8:11 6:11 8:11)
12:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:1 11:4)
12:00 Андрей Бугай (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 8:11)
12:00 Станислав Ищук (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (11:5 9:11 6:11 11:7 11:9)
12:00 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
12:00 Евгений Гончар (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:4)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (12:10 11:4 13:11)
12:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 4:11)
12:00 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:4 1:11)
12:09 Алина Розикова - Кира Кочешкова 0:3 (10:12 2:11 5:11)
12:13 Данил Храмухин - Алексей Палещиков 0:3 (4:11 4:11 5:11)
12:15 Иржи Враблик (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:5)
12:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
12:15 Владимир Гера (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:9 11:6)
12:15 Александр Шаповал (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:1 (11:8 3:11 13:11 11:9)
12:15 Александр Жирнов (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:0 (15:13 13:11 11:7)
12:15 Катерина Алексеенко (Укр) - Наталья Телюк (Укр) 2:3 (4:11 11:6 11:9 7:11 11:13)
12:15 Никита Рубан (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (11:9 17:15 10:12 11:6)
12:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:1)
12:15 Геннадий Лисицын (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:0 (11:1 11:5 11:8)
12:15 Антон Данилов (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 2:3 (7:11 11:7 8:11 11:6 9:11)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
12:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (8:11 14:12 8:11 6:11)
12:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 14:12)
12:18 Дарья Чернова - Елена Абаимова 4:2 (11:9 9:11 8:11 11:6 11:6 11:6)
12:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
12:20 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:5 7:11)
12:20 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (10:12 11:3 11:4 9:11 10:12 9:11)
12:25 Анатолий Мухаметов - Максим Урбенин 0:3 (3:11 4:11 6:11)
12:26 Илья Семенов - Анастасия Голубева 4:1 (12:10 14:12 6:11 11:9 11:6)
12:27 Илья Денисов - Егор Ротнов 1:3 (11:9 7:11 7:11 10:12)
12:30 Михал Блинка (Чех) - Филип Чернота (Чех) 3:1 (8:11 13:11 11:7 11:9)
12:30 Виктор Сивич (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 1:3 (3:11 11:7 2:11 4:11)
12:30 Александр Дурдука (Укр) - Валерий Давыдов (Укр) 1:3 (1:11 10:12 11:1 4:11)
12:30 Милан Колар (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:1 (12:10 6:11 11:5 11:6)
12:30 Анастасия Голубева - Анна Кондратова 3:1 (11:8 8:11 11:9 12:10)
12:30 Вячеслав Чернов - Андрей Забродин 3:0 (11:6 11:7 11:3)
12:30 Виктор Калачев - Евгений Харченко 2:3 (3:11 11:1 4:11 11:7 9:11)
12:30 Виталий Пинчук (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 13:11 10:12)
12:30 Виталий Марущак (Укр) - Максим Самарай (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 6:11)
12:30 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:6 13:11 7:11)
12:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:6)
12:30 Давид Безыменный (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:6 11:5)
12:30 Вячеслав Полищук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (12:10 11:8 6:11 8:11 11:6)
12:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (8:11 11:4 7:11 11:9 9:11)
12:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:7)
12:30 Сергей Кубрак (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 2:3 (7:11 14:12 6:11 11:9 8:11)
12:30 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 1:3 (12:14 9:11 14:12 9:11)
12:39 Булат Латипов - Егор Россыгин 1:4 (2:11 14:12 7:11 6:11 9:11)
12:40 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:6)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (8:11 12:14 11:8 12:10 11:8)
12:45 Габор Бохм (Вен) - Янош Якаб (Вен) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
12:45 Жири Мартинко (Чех) - Эдуардо Гонзалес (Исп) 3:0 (11:6 11:9 11:0)
12:45 Игорь Квак (Укр) - Антон Кернос (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:2 4:11)
12:45 Григорий Кулишов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 0:3 (9:11 4:11 3:11)
12:45 Никита Остроумов - Юрий Оберемок 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:9)
12:45 Сергей Куликов - Михаил Гусев 2:3 (11:9 11:8 10:12 7:11 5:11)
12:45 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
12:45 Валентин Юнчик (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:6 11:4 4:11 11:6)
12:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (7:11 11:5 6:11 11:5 17:15)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (11:13 5:11 6:11)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 10:12)
12:45 Никита Фролов (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (8:11 11:7 6:11 11:7 10:12)
12:45 Александр Кемень (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:5 9:11 8:11)
12:45 Александр Баданин (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:1 (11:6 11:3 7:11 11:6)
12:45 Диана Рафикова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 3:2 (11:8 11:13 8:11 11:6 13:11)
12:45 Владислав Коваленко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:4 8:11 7:11 5:11)
12:45 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (14:12 5:11 11:9 11:6)
12:45 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:4 11:3 11:2)
12:53 Алексей Палещиков - Данил Храмухин 2:3 (7:11 11:5 11:8 10:12 7:11)
12:56 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 3:4 (10:12 14:12 7:11 11:8 9:11 11:8 10:12)
12:58 Дарья Чернова - Екатерина Гусева 1:4 (2:11 8:11 10:12 11:8 10:12)
12:59 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 4:0 (13:11 11:9 11:9 11:5)
13:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:5)
13:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:4 5:11 4:11 11:5 9:11)
13:00 Юлий Хомутовский (Укр) - Игорь Гаценко (Укр) 3:1 (11:4 11:1 11:13 11:4)
13:00 Вячеслав Исаков (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:9 2:11 11:13)
13:00 Валерий Лукьяневич (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (11:13 11:8 3:11 3:11)
13:00 Йозеф Беловский (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
13:00 Илья Новиков - Дмитрий Евлахин 3:0 (11:5 11:9 11:8)
13:00 Виктория Оверчук (Укр) - Наталья Зорева (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:6 12:10)
13:00 Владимир Плишило (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:8)
13:00 Андрей Герасименко (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 5:11)
13:00 Lela Stare - Darcy Cat 2:3 (10:12 11:7 11:8 5:11 5:11)
13:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (11:7 11:8 13:15 8:11 3:11)
13:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:9 12:10 4:11 4:11 7:11)
13:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (14:12 12:10 11:13 7:11 14:12)
13:00 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:4)
13:00 Александр Алистратов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:5)
13:00 Андрей Иванов - Евгений Разумов 3:0 (11:9 12:10 11:9)
13:04 Николай Гольтяпин - Сергей Варфоломеев 4:1 (11:7 11:5 5:11 11:7 11:5)
13:05 Никита Белоус - Александр Васильев 2:3 (11:8 8:11 8:11 11:4 8:11)
13:15 Томас Треглер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (11:7 7:11 8:11 11:5 12:10)
13:15 Андрей Щербак (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (11:8 2:11 8:11 9:11)
13:15 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:4 11:7)
13:15 Андрей Забродин - Сергей Куликов 1:3 (7:11 15:17 11:2 9:11)
13:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
13:15 Сергей Ильющенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 6:11)
13:15 Кирилл Егоров (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:7 14:12 18:16)
13:15 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:9)
13:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 2:3 (11:7 5:11 8:11 11:8 1:11)
13:15 Леонид Буртовой (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (11:2 9:11 12:14 6:11)
13:15 Владимир Величенко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:8 3:11)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 7:11)
13:15 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 6:11)
13:15 Олег Четвериков (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (11:8 11:13 8:11 11:6 10:12)
13:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (9:11 11:6 2:11 9:11)
13:15 Алексей Родин (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 11:13)
13:15 Андрей Гопцев - Александр Румянцев 3:2 (6:11 11:5 6:11 11:8 11:2)
13:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:6 11:2 10:12 11:8)
13:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 2:3 (11:9 11:9 6:11 10:12 6:11)
13:20 Михаил Глаголев (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
13:20 Егор Ротнов - Илья Денисов 3:2 (11:9 8:11 11:6 7:11 11:4)
13:25 Анастасия Голубева - Тимофей Кудрявцев 1:4 (8:11 6:11 9:11 12:10 6:11)
13:30 Денис Клейн (Гер) - Эдуардо Гонзалес (Исп) 3:2 (16:18 11:7 11:6 5:11 11:4)
13:30 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:9 3:11 11:2)
13:30 Анна Бабий (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
13:30 Игорь Тридух (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (1:11 9:11 10:12)
13:30 Екатерина Гусева - Елена Абаимова 3:4 (8:11 11:9 12:10 5:11 11:7 6:11 7:11)
13:30 Егор Россыгин - Николай Гольтяпин 4:1 (11:9 11:9 5:11 11:5 11:8)
13:30 Юрий Оберемок - Анатолий Мухаметов 2:3 (6:11 11:8 8:11 11:7 7:11)
13:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (11:5 11:3 3:11 9:11 11:6)
13:30 Анна Кондратова - Анастасия Шабанова 1:3 (9:11 7:11 13:11 4:11)
13:30 Евгений Харченко - Илья Новиков 1:3 (9:11 6:11 11:5 2:11)
13:30 Михаил Виватенко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:9)
13:30 Игорь Кунда (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:4)
13:30 Lexis Lore - Stasy Cruz 1:3 (11:8 10:12 10:12 6:11)
13:30 Ярослав Маковка (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:7 7:11 5:11)
13:30 Игорь Соловьев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
13:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:3)
13:30 Александр Говорунец (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:8 12:10 3:11 3:11 7:11)
13:30 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
13:30 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (12:10 7:11 13:11 8:11 11:7)
13:30 Алексей Родин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:1)
13:36 Андрей Иванов - Александр Румянцев 3:1 (11:7 7:11 12:10 11:7)
13:38 Константин Чернов - Василий Филатов 4:2 (12:10 11:8 9:11 7:11 11:9 11:9)
13:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
13:40 Мушег Назарян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
13:41 Илья Денисов - Алексей Палещиков 3:0 (11:8 11:9 11:6)
13:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (11:8 4:11 5:11 16:18)
13:45 Андрей Подолян (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (10:12 12:10 6:11 11:9 5:11)
13:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:2 (11:4 17:15 6:11 9:11 11:8)
13:45 Никита Белоус - Александр Васильев 0:3 (8:11 8:11 9:11)
13:45 Михаил Гусев - Вячеслав Чернов 0:3 (12:14 8:11 6:11)
13:45 Андрей Зайцев (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
13:45 Олег Касьян (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:9)
13:45 Леонид Буртовой (Укр) - Александр Баданин (Укр) 2:3 (11:13 11:9 7:11 11:5 4:11)
13:45 Владимир Величенко (Укр) - Александр Кемень (Укр) 2:3 (11:7 11:9 6:11 2:11 8:11)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 12:14 11:9 11:8)
13:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:7 8:11)
13:45 Диана Рафикова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:4 11:7)
13:45 Михаил Реутов (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 1:11 8:11)
13:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:13 11:6 11:7)
13:53 Андрей Гопцев - Евгений Разумов 1:3 (4:11 11:6 8:11 6:11)
13:54 Сергей Варфоломеев - Булат Латипов 3:4 (11:9 6:11 9:11 2:11 11:8 12:10 10:12)
13:55 Егор Ротнов - Данил Храмухин 0:3 (9:11 8:11 10:12)
14:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (14:12 11:9 5:11 11:9)
14:00 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:7)
14:00 Яна Михайлик (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
14:00 Людмила Кабакова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:7 11:6 7:11)
14:00 Сергей Соколов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:8 8:11 4:11 11:9 8:11)
14:00 Андрей Скляренко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 1:3 (10:12 5:11 12:10 8:11)
14:00 Марина Соловьёва - Татьяна Мясникова 3:1 (13:11 14:12 7:11 11:6)
14:00 Йозеф Беловский (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (11:6 5:11 11:8 8:11 12:10)
14:00 Виктория Кандыбина - Анастасия Голубева К. 1:3 (11:9 9:11 9:11 3:11)
14:00 Дмитрий Евлахин - Виктор Калачев 1:3 (12:10 12:14 5:11 8:11)
14:00 Олег Савенков (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 3:11 9:11)
14:00 Дмитрий Кришталь (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:9 6:11)
14:00 Даниил Габрелян (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:7)
14:00 Stasy Cruz - Lela Stare 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:9)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (5:11 11:4 7:11 11:6 11:1)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (4:11 11:9 8:11 11:8 11:4)
14:00 Денис Степанов (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:9 6:11 8:11 11:5 15:17)
14:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:9 10:12 7:11)
14:00 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:3 11:4 5:11 11:5)
14:00 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:5 9:11 14:12)
14:00 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
14:00 Сергей Кубрак (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (11:4 11:5 9:11 8:11 11:9)
14:00 Виктор Кальянов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:8 8:11 14:12)
14:01 Даниил Рожков - Иван Карпов 2:4 (8:11 10:12 11:9 11:7 6:11 8:11)
14:03 Илья Семенов - Виктория Ли 4:3 (11:2 10:12 8:11 11:3 9:11 11:8 11:7)
14:13 Андрей Иванов - Андрей Гопцев 3:2 (7:11 13:11 8:11 11:9 11:7)
14:14 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 1:4 (3:11 11:6 7:11 9:11 4:11)
14:15 Франциско Санчи (Арг) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (7:11 12:10 8:11 7:11)
14:15 Надежда Гармаш (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (5:11 11:13 11:9 8:11)
14:15 Стефан Якименко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:9)
14:15 Роман Мазур (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:6)
14:15 Денис Матвеев (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:8)
14:15 Елена Абаимова - Дарья Чернова 4:0 (11:3 11:5 11:8 11:4)
14:15 Максим Урбенин - Никита Остроумов 3:1 (7:11 11:8 11:9 14:12)
14:15 Вячеслав Чернов - Сергей Куликов 3:1 (7:11 11:5 11:4 11:9)
14:15 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:9 12:10)
14:15 Евгений Фафлей (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (11:7 11:7 9:11 4:11 13:11)
14:15 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
14:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:5 11:3 8:11 11:13 11:9)
14:15 Юрий Зволинский (Укр) - Антон Данилов (Укр) 3:1 (12:10 11:6 10:12 11:6)
14:15 Роман Бамбуца (Укр) - Геннадий Лисицын (Укр) 3:2 (11:8 8:11 12:10 6:11 14:12)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:4 10:12 14:12 3:11 7:11)
14:15 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (12:10 4:11 9:11 2:11)
14:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 2:3 (11:5 11:5 7:11 10:12 9:11)
14:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (7:11 3:11 6:11)
14:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:9 9:11 10:12 11:6 9:11)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 3:2 (10:12 5:11 11:6 11:9 11:9)
14:25 Мария Дрындина - Екатерина Кухова 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:9)
14:29 Владимир Михалин - Максим Елисеев 4:1 (11:3 9:11 11:8 11:7 11:6)
14:30 Мирослав Горжейший (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:2 (7:11 11:9 6:11 12:10 11:3)
14:30 Ирина Тютюнник (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 2:3 (8:11 11:7 10:12 11:5 5:11)
14:30 Вадим Ищук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:7 9:11)
14:30 Булат Латипов - Николай Гольтяпин 4:0 (11:9 11:9 11:9 11:8)
14:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Ротислав Хасманда (Чех) 1:3 (9:11 7:11 11:9 8:11)
14:30 Анастасия Голубева К. - Анастасия Шабанова 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:7)
14:30 Виктор Калачев - Илья Новиков 3:1 (11:5 10:12 11:3 11:7)
14:30 Юрий Колос (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
14:30 Никита Корбут (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 11:4)
14:30 Антон Рябухин (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
14:30 Darcy Cat - Lexis Lore 0:3 (6:11 4:11 4:11)
14:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 15:13)
14:30 Тарас Трутень (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:2 (8:11 12:10 9:11 11:7 11:7)
14:30 Егор Рядинский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
14:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (12:10 13:11 9:11 7:11 11:3)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
14:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
14:30 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
14:30 Александр Хорошко (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
14:33 Виктория Ли - Тимофей Кудрявцев 3:4 (11:5 11:9 8:11 2:11 11:8 5:11 5:11)
14:36 Александр Румянцев - Евгений Разумов 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:6 11:5)
14:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:4 11:2 9:11 11:6)
14:40 Нарек Степанян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (7:11 12:10 8:11 9:11)
14:45 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (11:3 11:5 9:11 10:12 11:5)
14:45 Михаил Глаголев (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 2:3 (11:9 6:11 10:12 11:7 8:11)
14:45 Виктор Кодола (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
14:45 Елена Абаимова - Екатерина Гусева 3:4 (11:9 9:11 12:10 2:11 11:4 10:12 9:11)
14:45 Святослав Уразов - Константин Чернов 1:4 (9:11 9:11 9:11 11:8 9:11)
14:45 Андрей Забродин - Михаил Гусев 1:3 (11:6 7:11 3:11 10:12)
14:45 Максим Схабовский (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 1:3 (11:8 5:11 5:11 6:11)
14:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 13:11)
14:45 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 2:3 (13:11 11:8 6:11 8:11 8:11)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:8)
14:45 Диана Рафикова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 1:3 (11:2 9:11 8:11 2:11)
14:45 Марат Чуканов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
14:45 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
14:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:6)
14:47 Татьяна Мясникова - Мария Дрындина 2:3 (5:11 11:8 7:11 11:9 9:11)
14:50 Иван Карпов - Владимир Михалин 4:0 (11:7 11:5 11:8 11:3)
14:52 Егор Россыгин - Сергей Варфоломеев 1:4 (6:11 10:12 11:4 11:13 6:11)
14:55 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (13:11 11:9 7:11 11:9)
15:00 Томас Треглер (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:2 (11:8 13:11 5:11 8:11 11:8)
15:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
15:00 Нарек Никогосян (Арм) - Месроп Гукасян (Арм) 1:3 (5:11 11:7 9:11 12:14)
15:00 Игорь Тридух (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
15:00 Максим Коврижников - Дмитрий Карабут 3:0 (11:9 11:5 11:7)
15:00 Ян Канера (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:9)
15:00 Анна Кондратова - Виктория Кандыбина 3:2 (6:11 11:6 11:9 7:11 11:4)
15:00 Евгений Харченко - Дмитрий Евлахин 0:3 (11:13 8:11 9:11)
15:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 8:11)
15:00 Сергей Ильющенко (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 1:3 (10:12 11:8 7:11 8:11)
15:00 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (11:13 8:11 9:11)
15:00 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
15:00 Lela Stare - Lexis Lore 1:3 (11:5 9:11 8:11 5:11)
15:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 0:3 (7:11 10:12 11:13)
15:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:8 9:11 4:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:13 12:10 12:10)
15:00 Андрей Соколов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (9:11 7:11 11:13)
15:00 Анар Алиев (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 2:3 (11:1 9:11 9:11 11:8 7:11)
15:00 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:8 7:11 12:10 12:10)
15:00 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 10:12)
15:00 Александр Алистратов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:8 12:10 4:11 5:11 6:11)
15:05 Анна Бабий (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 2:3 (11:7 8:11 7:11 11:7 9:11)
15:10 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (11:4 11:4 11:4 11:7)
15:10 Даниил Рожков - Максим Елисеев 4:2 (11:8 7:11 2:11 11:3 11:6 11:9)
15:10 Евгений Разумов - Александр Румянцев 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:2 11:5)
15:12 Марина Соловьёва - Екатерина Кухова 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:6)
15:15 Евгения Северина (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:9 11:6)
15:15 Андрей Подолян (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:0 (14:12 14:12 14:12)
15:15 Андрей Гришин - Артём Зубахин 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:8)
15:15 Игорь Кунда (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
15:15 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 7:11)
15:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:9 13:11 14:12)
15:15 Иван Гладких (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
15:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:5)
15:15 Евгения Островерхова (Укр) - Екатерина Горишняя (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 6:11)
15:15 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (13:11 11:8 8:11 11:7)
15:15 Олег Четвериков (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 12:14)
15:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:5)
15:20 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (4:11 11:8 8:11 4:11)
15:20 Всеволод Хереско (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
15:21 Николай Гольтяпин - Егор Россыгин 3:4 (4:11 11:7 11:9 11:8 10:12 10:12 16:18)
15:23 Анастасия Голубева - Илья Семенов 3:4 (8:11 2:11 11:9 11:6 6:11 11:8 6:11)
15:25 Евгений Кощуг (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
15:26 Василий Филатов - Константин Чернов 4:2 (11:7 11:9 6:11 7:11 11:7 11:6)
15:30 Карина Жаркова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:5)
15:30 Вадим Ищук (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
15:30 Йозеф Шилган (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (11:8 11:6 9:11 11:5)
15:30 Анна Кондратова - Виктория Кандыбина 0:3 (8:11 5:11 7:11)
15:30 Сергей Куликов - Андрей Забродин 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:6)
15:30 Дмитрий Евлахин - Евгений Харченко 3:1 (11:6 11:4 3:11 11:7)
15:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (13:11 9:11 7:11 11:7 5:11)
15:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:7 11:9)
15:30 Антон Рябухин (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 6:11 4:11)
15:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 10:12)
15:30 Stasy Cruz - Darcy Cat 2:3 (3:11 14:12 12:14 11:4 7:11)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (9:11 10:12 12:10 6:11)
15:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:8 8:11)
15:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 10:12 4:11)
15:30 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:2 (11:6 7:11 4:11 11:7 11:7)
15:30 Михаил Реутов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:9 8:11 11:9)
15:33 Владимир Михалин - Даниил Рожков 4:2 (5:11 11:8 11:1 7:11 12:10 11:7)
15:39 Андрей Гопцев - Андрей Иванов 0:3 (9:11 9:11 7:11)
15:40 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:7)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
15:40 Мария Дрындина - Марина Соловьёва 3:1 (11:6 10:12 11:8 11:9)
15:40 Дмитрий Карабут - Андрей Гришин 3:1 (12:10 16:14 8:11 11:9)
15:45 Яна Михайлик (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
15:45 Максим Адынцев (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:7 11:4)
15:45 Денис Матвеев (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
15:45 Алексей Гордийчук (Укр) - Роман Мазур (Укр) 1:3 (6:11 11:8 3:11 15:17)
15:45 Вячеслав Чернов - Михаил Гусев 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:3 11:5)
15:45 Юрий Колос (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:8 9:11 11:13)
15:45 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:5 10:12 4:11 14:12 11:6)
15:45 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (12:10 12:14 11:2 4:11 11:5)
15:45 Игорь Талалай (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:2)
15:45 Денис Степанов (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (11:7 7:11 3:11 9:11)
15:45 Владимир Рыженко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 1:3 (3:11 5:11 12:10 8:11)
15:45 Екатерина Горишняя (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 2:3 (7:11 11:9 6:11 11:8 18:20)
15:45 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:1 (14:12 15:13 9:11 11:8)
15:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (11:8 9:11 12:14 8:11)
15:45 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
15:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:6 8:11 3:11)
15:57 Иван Карпов - Максим Елисеев 4:3 (9:11 7:11 9:11 12:10 11:3 12:10 11:6)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 1:3 (6:11 11:9 7:11 7:11)
16:00 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (13:11 11:7 11:5)
16:00 Людмила Кабакова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:7)
16:00 Стефан Якименко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:1 (11:8 11:6 12:14 11:7)
16:00 Франтишек Пуш (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:2 (11:8 11:1 9:11 13:15 13:11)
16:00 Анастасия Голубева К. - Анастасия Шабанова 2:3 (10:12 11:5 11:9 4:11 9:11)
16:00 Виктор Калачев - Илья Новиков 3:0 (11:4 11:2 11:4)
16:00 Юрий Прохорук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:7 11:3)
16:00 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
16:00 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:1 (11:8 10:12 12:10 11:6)
16:00 Darcy Cat - Lela Stare 0:3 (3:11 6:11 7:11)
16:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:2 4:11 10:12)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
16:00 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:0 (15:13 11:3 11:2)
16:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:9)
16:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (19:17 8:11 7:11 11:7 15:13)
16:00 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 5:11)
16:00 Роман Цубера (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:3 8:11)
16:01 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 0:4 (5:11 9:11 5:11 2:11)
16:03 Татьяна Мясникова - Екатерина Кухова 3:1 (11:6 9:11 17:15 11:6)
16:04 Максим Коврижников - Артём Зубахин 3:2 (11:6 8:11 10:12 11:2 11:8)
16:04 Булат Латипов - Сергей Варфоломеев 4:3 (8:11 9:11 11:3 11:7 14:12 12:14 11:9)
16:10 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 14:12)
16:10 Алексей Попов - Кирилл Пузанков 3:4 (8:11 5:11 1:11 12:10 11:9 11:9 10:12)
16:15 Светлана Юренева (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
16:15 Михаил Глаголев (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:8 11:5)
16:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 14:12)
16:15 Даниил Габрелян (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
16:15 Виталий Вовк (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
16:15 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (11:13 11:9 11:8 11:9)
16:15 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 9:11 2:11 8:11)
16:15 Владимир Невмывако (Укр) - Иван Гладких (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 11:5 7:11)
16:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
16:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:5)
16:15 Сергей Кубрак (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:5)
16:15 Владислав Коваленко (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:1 (12:14 11:5 11:4 11:4)
16:15 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 2:3 (10:12 12:10 7:11 12:10 9:11)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
16:20 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:5)
16:25 Михаил Жолубак (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 1:3 (7:11 11:7 11:13 9:11)
16:30 Анна Бабий (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
16:30 Игорь Тридух (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:6 11:9)
16:30 Андрей Подолян (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:1 (11:3 11:6 6:11 11:6)
16:30 Йозеф Кутифел (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (10:12 11:4 8:11 3:11)
16:30 Максим Пронкин - Владислав Фёдоров 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
16:30 Егор Мишутин - Иван Солдатов 2:3 (11:8 12:10 4:11 5:11 6:11)
16:30 Василий Ширшов - Владимир Беляков 2:3 (3:11 6:11 11:9 11:9 8:11)
16:30 Олег Савенков (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (11:7 5:11 15:13 5:11 9:11)
16:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (3:11 11:13 11:9 11:7 11:7)
16:30 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 1:3 (4:11 7:11 12:10 9:11)
16:30 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (12:10 4:11 11:9 7:11 11:5)
16:30 Stasy Cruz - Lexis Lore 1:3 (7:11 11:4 10:12 5:11)
16:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (11:8 1:11 10:12 7:11)
16:30 Денис Степанов (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (10:12 5:11 6:11)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 7:11 11:4)
16:30 Адам Красуцкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:2 (11:9 7:11 16:14 9:11 13:11)
16:30 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 12:10)
16:30 Юрий Медведев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:9 3:11 11:7)
16:30 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 4:11 6:11)
16:33 Илья Семенов - Анастасия Голубева 4:3 (11:9 3:11 8:11 11:6 8:11 11:9 11:7)
16:34 Андрей Гришин - Максим Коврижников 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:9 11:7)
16:37 Даниил Рожков - Владимир Михалин 2:4 (11:9 8:11 16:18 5:11 11:9 7:11)
16:43 Екатерина Кухова - Мария Дрындина 2:3 (11:7 10:12 8:11 11:9 3:11)
16:45 Надежда Гармаш (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 1:3 (4:11 11:6 9:11 5:11)
16:45 Ян Канера (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
16:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
16:45 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
16:45 Сергей Прядко (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 2:3 (14:12 11:5 5:11 7:11 9:11)
16:45 Петр Заровный (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:4)
16:45 Михаил Левицкий (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
16:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 3:11)
16:45 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (13:15 11:4 12:10 11:8)
16:45 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (11:3 8:11 13:11 6:11 10:12)
16:45 Александр Хорошко (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 1:3 (10:12 11:6 9:11 9:11)
16:49 Сергей Варфоломеев - Николай Гольтяпин 4:2 (11:5 9:11 11:6 11:5 10:12 11:8)
16:50 Роман Мазур (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 3:1 (11:13 11:5 12:10 12:10)
16:55 Богдан Тихонов - Кирилл Абрамов 4:2 (11:6 9:11 13:11 11:7 6:11 12:10)
17:00 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (7:11 11:13 11:7 8:11)
17:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 3:0 (11:7 13:11 13:11)
17:00 Вадим Ищук (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:7 11:6 8:11 14:16 11:8)
17:00 Иван Мошков - Александр Грибков 3:0 (11:7 11:7 13:11)
17:00 Дмитрий Тихненко - Владимир Жулябин 2:3 (9:11 11:9 5:11 11:9 4:11)
17:00 Владимир Петров - Семен Королев 3:0 (11:8 11:6 11:9)
17:00 Юрий Колос (Укр) - Олег Савенков (Укр) 3:1 (10:12 11:6 12:10 11:4)
17:00 Олег Куравский (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
17:00 Никита Корбут (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 2:3 (11:8 11:4 6:11 8:11 13:15)
17:00 Максим Схабовский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
17:00 Lela Stare - Stasy Cruz 3:0 (11:5 11:7 11:9)
17:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 8:11)
17:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (10:12 3:11 13:15)
17:00 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (6:11 11:8 11:13 5:11)
17:00 Анар Алиев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (11:6 14:12 13:11)
17:00 Евгения Островерхова (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (10:12 4:11 13:11 6:11)
17:00 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:4)
17:00 Александр Копансков - Артем Долотов 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:6)
17:02 Антон Елкин (Укр) - Евгений Кощуг (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:3 11:5)
17:05 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 3:0 (11:6 11:7 11:6)
17:05 Владимир Михалин - Иван Карпов 4:1 (11:9 12:10 11:8 6:11 12:10)
17:12 Татьяна Мясникова - Марина Соловьёва 2:3 (8:11 11:5 6:11 11:8 8:11)
17:15 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:9)
17:15 Людмила Кабакова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 8:11)
17:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:7 11:9)
17:15 Виктор Кодола (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:3)
17:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:5 8:11 11:7)
17:15 Сергей Савельев - Алексей Бритвин 1:4 (9:11 7:11 11:3 9:11 9:11)
17:15 Егор Россыгин - Булат Латипов 2:4 (9:11 11:3 8:11 11:9 10:12 13:15)
17:15 Артур Топорков - Денис Медведев 3:4 (8:11 11:7 11:13 12:10 9:11 11:9 11:13)
17:15 Франтишек Пуш (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (13:11 6:11 13:11 12:10)
17:15 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
17:15 Виталий Вовк (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:9)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
17:15 Иван Гладких (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:9)
17:15 Антон Тур (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:8)
17:15 Андрей Романенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
17:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (14:12 11:3 11:9)
17:15 Юрий Медведев (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 3:2 (11:6 14:12 8:11 8:11 11:8)
17:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (8:11 12:14 9:11)
17:15 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:8)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:4 8:11 11:13 8:11)
17:21 Дмитрий Калинников - Эдуард Бойков 0:3 (15:17 8:11 12:14)
17:25 Денис Матвеев (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:8 9:11 11:6)
17:28 Артём Зубахин - Максим Коврижников 1:3 (11:9 5:11 7:11 4:11)
17:30 Артем Юрков (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (10:12 12:10 8:11 11:5 6:11)
17:30 Иван Солдатов - Иван Мошков 0:3 (5:11 8:11 9:11)
17:30 Владислав Фёдоров - Владимир Петров 3:0 (11:6 11:4 11:9)
17:30 Владимир Беляков - Дмитрий Тихненко 0:3 (6:11 4:11 4:11)
17:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:5)
17:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:5 4:11 7:11 5:11)
17:30 Игорь Кунда (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:3)
17:30 Lexis Lore - Darcy Cat 3:2 (11:6 6:11 12:10 6:11 11:5)
17:30 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 8:11)
17:30 Олег Касьян (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
17:30 Игорь Соловьев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
17:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:8 11:9 11:7)
17:30 Александр Говорунец (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:5)
17:30 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:7 11:8)
17:30 Олег Четвериков (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:9)
17:35 Роман Березин - Андрей Дергунов 2:4 (11:7 11:8 12:14 8:11 6:11 8:11)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:3 7:11 12:10 11:8)
17:40 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (10:12 12:10 11:5 11:5)
17:42 Екатерина Кухова - Татьяна Мясникова 0:3 (5:11 6:11 6:11)
17:45 Светлана Юренева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
17:45 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:4 7:11 9:11)
17:45 Евгений Кощуг (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (11:9 12:10 6:11 11:7)
17:45 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 9:11)
17:45 Йозеф Шилган (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:9)
17:45 Владимир Жулябин - Василий Ширшов 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:9)
17:45 Михаил Виватенко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:4 3:11 11:3)
17:45 Виктор Котов (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:0 (11:6 14:12 15:13)
17:45 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:13 11:3 9:11)
17:45 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
17:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 8:11)
17:45 Владимир Невмывако (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:8 12:10)
17:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (12:14 5:11 9:11)
17:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:3)
17:45 Сергей Кубрак (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
17:45 Александр Копансков - Дмитрий Калинников 3:0 (11:7 11:7 11:4)
17:49 Андрей Гришин - Дмитрий Карабут 3:0 (11:7 11:6 11:4)
17:50 Михаил Глаголев (Укр) - Роман Мазур (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:8 6:11 8:11)
17:55 Кирилл Пузанков - Артур Топорков 4:3 (7:11 11:8 11:7 3:11 11:6 7:11 11:8)
17:56 Тимур Мамазакиров - Елена Яковлева 4:0 (15:13 11:6 11:4 12:10)
17:56 Арсений Попков - Андрей Карпов 2:4 (11:13 7:11 8:11 11:8 11:6 8:11)
17:59 Марина Соловьёва - Мария Дрындина 1:3 (14:12 8:11 2:11 5:11)
18:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (4:11 11:7 8:11 7:11)
18:00 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
18:00 Анна Бабий (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 3:11)
18:00 Вадим Ищук (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:8 7:11 11:4)
18:00 Семен Королев - Максим Пронкин 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:3)
18:00 Александр Грибков - Егор Мишутин 1:3 (11:13 12:14 12:10 10:12)
18:00 Юрий Колос (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 0:3 (9:11 3:11 4:11)
18:00 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 0:3 (7:11 6:11 3:11)
18:00 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
18:00 Lexis Lore - Lela Stare 3:2 (12:10 11:5 4:11 9:11 11:8)
18:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 10:12 9:11)
18:00 Олег Касьян (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:6 11:9)
18:00 Игорь Соловьев (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (4:11 11:6 9:11 9:11)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
18:00 Александр Говорунец (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:6)
18:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:7 11:8)
18:00 Михаил Реутов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (5:11 11:9 10:12 11:7 5:11)
18:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (7:11 13:11 5:11 8:11)
18:00 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:6 7:11 11:6)
18:00 Александр Хорошко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 3:11)
18:00 Иван Забродин - Евгений Губин 1:3 (9:11 11:6 10:12 7:11)
18:03 Эдуард Бойков - Артем Долотов 3:2 (12:10 15:13 2:11 8:11 11:9)
18:05 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 2:3 (11:13 11:7 11:3 9:11 6:11)
18:11 Кирилл Абрамов - Роман Березин 4:1 (11:4 11:8 11:7 8:11 11:3)
18:15 Яна Михайлик (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:4)
18:15 Людмила Кабакова (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
18:15 Владислав Мищенко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 0:3 (1:11 11:13 10:12)
18:15 Андрей Подолян (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 1:3 (9:11 4:11 13:11 4:11)
18:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:2 (9:11 11:9 6:11 11:5 12:10)
18:15 Ян Канера (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 1:3 (11:7 9:11 8:11 8:11)
18:15 Василий Ширшов - Дмитрий Тихненко 2:3 (15:13 12:10 4:11 6:11 10:12)
18:15 Юрий Прохорук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:7)
18:15 Никита Корбут (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 2:3 (11:5 10:12 4:11 11:9 9:11)
18:15 Максим Бутков (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (5:11 3:11 3:11)
18:15 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:1 (15:13 8:11 11:6 12:10)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:6 7:11 11:5)
18:15 Михаил Левицкий (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
18:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
18:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:8)
18:15 Екатерина Горишняя (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (12:10 9:11 7:11 11:2 3:11)
18:15 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:8)
18:15 Виталий Гусев (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
18:16 Екатерина Грушина - Станислав Ошкин 3:4 (1:11 11:7 5:11 11:9 11:8 9:11 8:11)
18:20 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (6:11 13:11 7:11 11:4 8:11)
18:20 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
18:25 Антон Елкин (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:6 12:10)
18:25 Олег Лунин - Александр Литвинов 3:0 (11:7 11:9 11:9)
18:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:5)
18:30 Алексей Бритвин - Арсений Попков 4:1 (11:8 9:11 11:9 11:8 11:2)
18:30 Максим Пронкин - Владимир Петров 3:2 (11:6 9:11 11:13 11:7 11:5)
18:30 Егор Мишутин - Иван Мошков 3:2 (4:11 11:7 11:6 7:11 11:6)
18:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Иван Май (Укр) 1:3 (7:11 11:3 10:12 7:11)
18:30 Богдан Синкевич (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 3:1 (11:4 11:8 6:11 11:5)
18:30 Darcy Cat - Stasy Cruz 3:2 (8:11 6:11 11:8 11:8 11:6)
18:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:7 11:8 6:11)
18:30 Егор Рядинский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (7:11 17:15 12:10 9:11 11:7)
18:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:4)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 13:11)
18:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Алистратов (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:8 8:11)
18:33 Максим Коврижников - Андрей Гришин 3:2 (8:11 11:4 9:11 11:7 11:7)
18:35 Александр Копансков - Эдуард Бойков 3:1 (10:12 11:5 11:6 11:7)
18:40 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 2:3 (5:11 11:6 11:9 10:12 7:11)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (5:11 11:3 11:6 6:11 14:16)
18:42 Андрей Дергунов - Богдан Тихонов 1:4 (8:11 8:11 1:11 11:9 7:11)
18:45 Виктория Анарметова (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:6 13:11)
18:45 Анастасия Козак (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (11:5 5:11 11:9 6:11 6:11)
18:45 Стефан Якименко (Укр) - Максим Адынцев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 12:10)
18:45 Денис Матвеев (Укр) - Евгений Кощуг (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
18:45 Василий Мошовский (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 2:3 (11:9 11:5 6:11 7:11 8:11)
18:45 Андрей Скляренко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
18:45 Денис Медведев - Алексей Попов 4:3 (5:11 8:11 11:9 11:4 9:11 11:7 13:11)
18:45 Ричард Выборны (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:1 (12:10 11:13 11:7 11:5)
18:45 Евгений Фафлей (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
18:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:7)
18:45 Антон Мырза (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 8:11 6:11)
18:45 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
18:45 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (7:11 13:11 5:11 3:11)
18:45 Роман Андрющенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (11:13 6:11 9:11)
18:45 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (5:11 11:5 7:11 12:10 11:5)
18:45 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (7:11 11:4 5:11 4:11)
18:45 Николай Ожиганов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:8 6:11 11:9)
18:45 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (2:11 3:11 2:11)
18:45 Александр Алистратов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:5 11:6)
18:50 Иван Забродин - Олег Лунин 3:2 (11:6 12:10 8:11 5:11 11:5)
18:54 Станислав Ошкин - Елена Яковлева 4:3 (7:11 13:11 7:11 11:7 10:12 12:10 12:10)
18:55 Юлия Филатова - Екатерина Немова 1:3 (8:11 13:11 8:11 7:11)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
19:00 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:9 7:11 11:4 9:11 11:7)
19:00 Владислав Мищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (11:6 5:11 4:11 6:11)
19:00 Артём Бережной - Сергей Шмелёв 2:3 (7:11 4:11 11:9 11:6 10:12)
19:00 Андрей Карпов - Сергей Савельев 0:4 (10:12 6:11 8:11 8:11)
19:00 Иван Солдатов - Александр Грибков 0:3 (6:11 8:11 7:11)
19:00 Владимир Беляков - Владимир Жулябин 2:3 (6:11 11:8 13:11 3:11 6:11)
19:00 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (11:3 11:6 7:11 11:8)
19:00 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:8 8:11 8:11)
19:00 Богдан Синкевич (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (8:11 15:13 12:10 6:11 11:1)
19:00 Юрий Медведев (Укр) - Михаил Реутов (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:7)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
19:00 Максим Князькин - Андрей Матюнов 4:3 (11:6 6:11 14:12 11:8 9:11 8:11 11:9)
19:00 Дмитрий Калинников - Артем Долотов 0:3 (5:11 1:11 7:11)
19:04 Богдан Тихонов - Роман Березин 4:3 (11:9 11:8 3:11 5:11 12:10 7:11 11:8)
19:10 Дмитрий Катин (Укр) - Даниэль Груздов 3:4 (6:11 8:11 11:5 11:7 13:11 9:11 9:11)
19:10 Антон Орбакас - Константин Ермоленко 4:3 (11:9 11:9 2:11 7:11 11:9 5:11 13:11)
19:12 Артем Долотов - Дмитрий Калинников 0:3 (9:11 5:11 9:11)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (11:7 7:11 10:12 11:3 11:6)
19:15 Анна Бабий (Укр) - Людмила Кабакова (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:2 2:11)
19:15 Михаил Глаголев (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:0 (16:14 11:5 11:3)
19:15 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 7:11)
19:15 Александр Колбасенко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (6:11 5:11 10:12)
19:15 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (11:9 11:6 9:11 9:11 11:7)
19:15 Владислав Фёдоров - Семен Королев 1:3 (7:11 11:2 6:11 8:11)
19:15 Юрий Волков (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (10:12 11:3 11:8 6:11 6:11)
19:15 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:6 5:11 9:11)
19:15 Иван Гладких (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 2:3 (13:11 12:10 4:11 7:11 6:11)
19:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 12:10)
19:15 Александр Журба (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
19:15 Сергей Рубцов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:0 (12:10 13:11 12:10)
19:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:8)
19:20 Месроп Гукасян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
19:22 Евгений Губин - Александр Литвинов 1:3 (11:6 10:12 8:11 8:11)
19:25 Антон Елкин (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
19:26 Эдуард Бойков - Александр Копансков 1:3 (11:7 10:12 5:11 8:11)
19:28 Алина Илюнина - Кира Азыркина 1:3 (6:11 5:11 11:9 11:13)
19:28 Сергей Савельев - Арсений Попков 4:3 (11:6 5:11 11:7 7:11 7:11 11:5 11:9)
19:30 Артем Юрков (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
19:30 Владимир Петров - Максим Пронкин 2:3 (5:11 11:4 11:9 6:11 6:11)
19:30 Александр Грибков - Иван Солдатов 2:3 (6:11 13:15 11:7 11:2 7:11)
19:30 Юрий Колос (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
19:30 Михаил Виватенко (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
19:30 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
19:30 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:5 12:10)
19:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:8)
19:30 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (11:3 11:5 9:11 7:11 11:7)
19:35 Сергей Черников - Максим Князькин 0:4 (8:11 7:11 9:11 8:11)
19:38 Вячеслав Горбунов - Эмиль Гильмутдинов 3:1 (11:13 11:6 11:9 11:3)
19:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 12:10 8:11)
19:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 8:11 6:11)
19:40 Алексей Попов - Артур Топорков 4:3 (9:11 11:7 11:7 11:8 4:11 8:11 14:12)
19:41 Тимур Мамазакиров - Екатерина Грушина 4:3 (6:11 11:7 7:11 6:11 11:6 11:7 11:4)
19:45 Надежда Гармаш (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (11:9 13:15 11:7 9:11 6:11)
19:45 Роман Малинка (Укр) - Тимур Войтехов (Укр) 2:3 (7:11 3:11 11:6 12:10 10:12)
19:45 Роман Мазур (Укр) - Максим Студиникин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
19:45 Андрей Подолян (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
19:45 Екатерина Немова - Алина Илюнина 1:3 (6:11 11:7 11:13 3:11)
19:45 Владимир Беляков - Василий Ширшов 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:8)
19:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Богдан Когут (Укр) 1:3 (6:11 11:9 3:11 6:11)
19:45 Богдан Синкевич (Укр) - Иван Май (Укр) 2:3 (11:6 14:16 11:3 5:11 10:12)
19:45 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:4)
19:45 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:5)
19:45 Владимир Рыженко (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 9:11)
19:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 11:5)
19:45 Юрий Малеев (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (8:11 13:15 11:6 11:9 12:10)
19:45 Иван Забродин - Александр Литвинов 3:0 (11:5 13:11 11:5)
19:51 Кирилл Абрамов - Андрей Дергунов 4:1 (11:7 9:11 11:9 11:7 11:7)
19:55 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 0:3 (3:11 9:11 6:11)
19:55 Григорий Служенко - Анатолий Горелкин 1:4 (10:12 11:5 5:11 4:11 9:11)
19:55 Дмитрий Маслий - Игорь Зайцев 1:4 (6:11 11:9 7:11 11:13 2:11)
19:55 Андрей Матюнов - Сергей Черников 0:4 (3:11 10:12 7:11 3:11)
20:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (10:12 11:1 9:11 9:11)
20:00 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 4:11 7:11)
20:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Анастасия Гавеля (Укр) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
20:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
20:00 Владислав Фёдоров - Семен Королев 1:3 (11:5 7:11 8:11 10:12)
20:00 Владимир Жулябин - Дмитрий Тихненко 0:3 (8:11 9:11 13:15)
20:00 Игорь Кунда (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
20:00 Евгений Фафлей (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 13:11 6:11 11:8)
20:00 Даниил Габрелян (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (7:11 14:16 3:11)
20:00 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:8 11:7)
20:00 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:7 11:5)
20:02 Алексей Бритвин - Андрей Карпов 2:4 (6:11 11:4 11:9 5:11 7:11 11:13)
20:05 Олег Лунин - Евгений Губин 3:2 (9:11 8:11 13:11 11:8 11:2)
20:12 Юлия Филатова - Кира Азыркина 3:0 (11:9 11:8 11:5)
20:15 Карина Жаркова (Укр) - Виктория Анарметова (Укр) 1:3 (5:11 11:5 9:11 4:11)
20:15 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
20:15 Всеволод Хереско (Укр) - Василий Мошовский (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:9 6:11 9:11)
20:15 Виктор Кодола (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:1)
20:15 Артём Бережной - Эмиль Гильмутдинов 3:0 (11:8 11:2 11:8)
20:15 Джозеф Медек (Чех) - Лук