Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 14 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
00:00 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (5:11 11:5 11:13 8:11)
00:00 Александр Люшня (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 4:11)
00:00 Роман Павленко - Андрей Кириленко 0:3 (9:11 12:14 2:11)
00:00 Евгений Илюхин - Дмитрий Корнеев 2:3 (8:11 11:6 11:6 9:11 7:11)
00:00 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 17:15)
00:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:1 (11:2 11:3 4:11 13:11)
00:00 Даниэль Груздов - Анатолий Горелкин 1:4 (9:11 11:9 6:11 3:11 7:11)
00:00 Даниил Полтев - Антон Орбакас 4:3 (11:13 9:11 11:9 11:6 11:6 11:13 11:6)
00:15 Сергей Бондаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (8:11 14:12 11:6 7:11 11:5)
00:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 13:15 11:9)
00:15 Анатолий Трушкин - Максим Сомсин 4:1 (12:10 12:10 11:13 11:7 14:12)
00:15 Александр Семенец (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:1 (11:6 11:5 5:11 11:8)
00:18 Константин Погодин - Евгений Огай 2:3 (6:11 11:5 7:11 11:8 4:11)
00:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:6 3:11 1:11 8:11)
00:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 9:11 8:11)
00:22 Владислав Баранов - Анна Бойко 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:6)
00:30 Владимир Сафонов - Валерий Иванов 3:0 (11:8 11:9 12:10)
00:30 Вадим Путиловский - Александр Федосов 3:0 (11:8 11:9 11:7)
00:30 Дмитрий Абросимов (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:1 (17:19 11:7 13:11 12:10)
00:35 Александр Зайцев - Эдуард Прохасько 0:4 (9:11 9:11 5:11 7:11)
00:40 Владимир Ткаченко - Роман Королев 4:1 (17:15 13:15 11:3 11:7 11:6)
00:45 Александр Лысенко (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 11:7)
00:45 Евгений Родин - Дмитрий Фоминых 3:2 (11:7 3:11 9:11 11:9 11:9)
00:45 Сергей Огай - Никита Сухарников 1:3 (8:11 9:11 11:5 7:11)
00:45 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:2 (10:12 11:9 13:11 6:11 12:10)
00:45 Роман Рыбачук (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:9)
00:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (5:11 10:12 12:10 11:7 9:11)
00:50 Владимир Михайлов - Айрат Мангушев 4:3 (12:10 5:11 4:11 2:11 14:12 11:4 11:4)
01:00 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (10:12 11:7 9:11 11:7 9:11)
01:00 Дмитрий Корнеев - Павел Семешин 3:1 (8:11 13:11 11:3 11:9)
01:00 Андрей Кириленко - Павел Бондаренко 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:8)
01:00 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (1:11 4:11 11:8 10:12)
01:05 Эдуард Прохасько - Даниэль Груздов 4:2 (11:8 11:6 8:11 11:5 5:11 11:7)
01:10 Роман Королев - Даниил Полтев 4:2 (11:9 11:7 8:11 11:9 4:11 11:6)
01:15 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (2:11 11:5 11:5 8:11 9:11)
01:15 Никита Сухарников - Сергей Огай 2:3 (10:12 11:8 11:5 6:11 5:11)
01:15 Сергей Луговский (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 9:11)
01:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
01:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
01:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:4 11:4 11:13 20:18)
01:22 Евгений Родин - Константин Погодин 3:2 (11:1 9:11 12:10 8:11 15:13)
01:24 Александр Соков - Сергей Клюкин 1:3 (4:11 7:11 11:8 7:11)
01:25 Максим Сомсин - Владимир Михайлов 0:4 (4:11 4:11 8:11 3:11)
01:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
01:30 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:1 (11:3 11:13 11:4 11:7)
01:30 Владимир Сафонов - Роман Павленко 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:2 11:6)
01:30 Александр Найда (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 7:11 10:12 5:11)
01:40 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
01:40 Анатолий Горелкин - Александр Зайцев 4:2 (11:6 7:11 11:8 9:11 11:5 11:8)
01:42 Владислав Баранов - Александр Соков 2:3 (11:6 7:11 11:9 8:11 8:11)
01:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:6)
01:45 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:7)
01:45 Андрей Зайцев (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 3:2 (11:13 11:1 11:7 9:11 12:10)
01:45 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:9 11:8 6:11)
01:46 Айрат Мангушев - Анатолий Трушкин 4:3 (11:5 8:11 9:11 12:10 11:5 3:11 11:5)
01:52 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 3:2 (16:14 8:11 11:3 6:11 11:6)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (6:11 11:7 11:7 12:14 6:11)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (11:6 11:13 11:7 4:11 13:11)
02:00 Павел Семешин - Дмитрий Корнеев 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:4)
02:00 Андрей Кириленко - Валерий Иванов 3:1 (11:8 12:10 5:11 11:8)
02:00 Александр Петров - Вадим Путиловский 2:3 (5:11 7:11 11:8 11:4 11:13)
02:00 Антон Орбакас - Владимир Ткаченко 1:4 (7:11 11:8 8:11 9:11 5:11)
02:15 Александр Лысенко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
02:15 Роман Рыбачук (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:3)
02:15 Михаил Пресняков (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 3:2 (4:11 11:6 12:10 10:12 11:8)
02:15 Сергей Клюкин - Анна Бойко 2:3 (5:11 11:9 8:11 13:11 8:11)
02:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (3:11 12:10 5:11 5:11)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:13 11:6 11:9 10:12 11:7)
02:20 Александр Зайцев - Даниэль Груздов 4:2 (11:3 13:15 14:12 6:11 12:10 11:5)
02:25 Евгений Огай - Константин Погодин 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:9)
02:26 Анатолий Трушкин - Владимир Михайлов 4:2 (11:8 11:7 5:11 9:11 12:10 11:7)
02:30 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (11:8 10:12 11:7 3:11 13:11)
02:30 Роман Королев - Антон Орбакас 4:1 (11:6 14:16 11:5 11:6 11:9)
02:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (11:7 5:11 9:11 12:10 3:11)
02:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
02:41 Владислав Баранов - Сергей Клюкин 1:3 (4:11 8:11 11:8 7:11)
02:45 Руслан Онищенко (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (4:11 11:6 7:11 13:15)
02:48 Дмитрий Фоминых - Евгений Родин 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:4)
02:54 Александр Соков - Анна Бойко 0:3 (10:12 2:11 11:13)
02:55 Максим Сомсин - Айрат Мангушев 0:4 (6:11 9:11 7:11 10:12)
02:57 Сергей Черников - Игорь Егоров В. 2:3 (5:11 9:11 11:4 13:11 5:11)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:0 11:6)
03:00 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (11:4 7:11 19:17 6:11 5:11)
03:00 Анатолий Горелкин - Эдуард Прохасько 4:1 (15:13 9:11 11:8 11:5 11:8)
03:00 Владимир Ткаченко - Даниил Полтев 4:3 (11:5 11:7 11:8 10:12 9:11 8:11 13:11)
03:15 Александр Лысенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (10:12 13:11 11:9 7:11 11:8)
03:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 15:17 8:11)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:1)
03:20 Андрей Матюнов - Александр Кулагин А. 0:3 (7:11 5:11 7:11)
03:27 Александр Соков - Владислав Баранов 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:8)
03:30 Борис Костюк (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
03:32 Айрат Мангушев - Максим Сомсин 4:2 (11:7 11:9 11:3 8:11 9:11 11:8)
03:33 Владимир Михайлов - Анатолий Трушкин 0:4 (12:14 2:11 6:11 7:11)
03:35 Игорь Егоров В. - Андрей Матюнов 1:3 (8:11 11:5 5:11 8:11)
03:35 Даниэль Груздов - Александр Зайцев 1:4 (9:11 5:11 3:11 11:4 11:13)
03:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (11:5 11:13 11:7 4:11 9:11)
03:40 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
03:45 Николай Полисинский (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 0:3 (13:15 9:11 8:11)
03:45 Антон Орбакас - Даниил Полтев 4:3 (6:11 7:11 11:7 12:10 6:11 11:8 11:9)
03:53 Анна Бойко - Сергей Клюкин 1:3 (9:11 11:13 11:5 4:11)
03:59 Сергей Черников - Александр Кулагин А. 3:2 (12:14 11:6 5:11 11:5 11:6)
04:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
04:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (6:11 8:11 11:7 7:11)
04:00 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 15:13 3:11)
04:00 Тимур Мамазакиров - Роман Березин 4:1 (11:2 4:11 11:7 11:9 11:5)
04:00 Андрей Нырков - Ильдар Абубекеров 4:1 (13:11 11:8 8:11 11:8 11:8)
04:07 Владимир Михайлов - Максим Сомсин 2:4 (9:11 11:9 5:11 11:1 8:11 8:11)
04:09 Павел Павлов - Иван Гришунин 4:3 (7:11 9:11 11:8 11:9 11:7 5:11 13:11)
04:10 Эдуард Прохасько - Анатолий Горелкин 3:4 (11:8 11:6 6:11 11:9 7:11 5:11 13:15)
04:15 Руслан Онищенко (Укр) - Александр Лысенко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:5)
04:15 Альберт Богомолов - Александр Мережко 1:3 (11:6 11:13 9:11 11:13)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (2:11 11:9 11:7 8:11 8:11)
04:20 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
04:20 Андрей Матюнов - Сергей Черников 2:3 (4:11 11:8 5:11 11:9 7:11)
04:20 Роман Королев - Владимир Ткаченко 2:4 (8:11 11:6 5:11 11:7 5:11 2:11)
04:21 Максим Князькин - Кирилл Федоренко 4:1 (3:11 11:8 11:5 15:13 12:10)
04:23 Булат Латипов - Владимир Широков 3:4 (9:11 9:11 7:11 15:13 11:5 11:9 8:11)
04:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 7:11)
04:30 Иван Толмачев - Андрей Лисов 3:0 (11:6 12:10 11:8)
04:36 Александр Ширшов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (8:11 11:9 9:11 5:11 2:11)
04:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 5:11 8:11)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
04:42 Анатолий Трушкин - Айрат Мангушев 0:4 (13:15 8:11 6:11 9:11)
04:44 Игорь Егоров В. - Александр Кулагин А. 3:0 (11:9 13:11 11:9)
04:44 Ильдар Абубекеров - Максим Князькин 4:3 (6:11 11:8 7:11 8:11 11:9 11:7 11:5)
04:45 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (3:11 13:11 11:3 11:5)
04:45 Иван Пандур - Андрей Донценко 3:0 (11:8 15:13 11:7)
04:45 Андрей Дука - Сергей Ганцев 3:0 (11:1 11:3 11:6)
05:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:9 10:12 7:11 5:11)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
05:00 Александр Люшня (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (9:11 11:7 8:11 11:8 11:8)
05:00 Евгений Мухин - Ксения Быкова 4:0 (11:8 12:10 11:8 11:8)
05:00 Владимир Климентьев - Александр Савинский 3:1 (11:9 11:5 5:11 11:7)
05:00 Александр Клавденков - Сергей Хомутов 0:3 (8:11 7:11 5:11)
05:05 Андрей Матюнов - Игорь Егоров В. 0:3 (6:11 7:11 8:11)
05:05 Роман Березин - Булат Латипов 4:2 (7:11 12:10 11:6 12:10 6:11 12:10)
05:15 Рустам Галимбаев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:8)
05:15 Александр Мережко - Андрей Дука 3:0 (11:6 12:10 11:8)
05:16 Андрей Нырков - Кирилл Федоренко 4:2 (9:11 11:8 8:11 11:7 11:9 11:9)
05:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
05:20 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (10:12 11:2 11:4 11:9)
05:20 Анастасия Костеневич - Александр Мамаев 4:0 (11:7 11:7 11:8 11:9)
05:20 Елена Абаимова - Анна Рязанова 2:4 (7:11 8:11 11:9 9:11 12:10 6:11)
05:22 Александр Кулагин А. - Сергей Черников 0:3 (13:15 8:11 11:13)
05:30 Андрей Лисов - Александр Клавденков 2:3 (6:11 11:9 11:8 4:11 8:11)
05:30 Андрей Донценко - Владимир Климентьев 3:2 (11:4 9:11 11:7 7:11 11:8)
05:36 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 2:4 (7:11 5:11 11:8 11:13 11:4 8:11)
05:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
05:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:4)
05:40 Александр Мамаев - Ксения Быкова 0:4 (8:11 11:13 5:11 8:11)
05:41 Александр Кулагин А. - Андрей Матюнов 0:3 (7:11 11:13 8:11)
05:42 Максим Князькин - Андрей Нырков 4:2 (11:7 8:11 8:11 11:8 11:7 11:6)
05:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Вадим Рева (Укр) 2:3 (12:10 11:9 5:11 6:11 10:12)
05:45 Сергей Ганцев - Альберт Богомолов 2:3 (11:9 12:14 3:11 12:10 4:11)
05:45 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
05:45 Александр Яровой (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:6)
05:45 Ирина Грушко (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:4 5:11)
05:45 Игорь Подпалый (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
05:50 Андрей Наклюцкий (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (9:11 2:11 5:11)
05:52 Иван Гришунин - Александр Ширшов 0:4 (9:11 7:11 9:11 11:13)
05:53 Дарья Чернова - Елена Абаимова 4:3 (7:11 11:9 11:9 6:11 9:11 11:8 11:3)
05:56 Игорь Егоров В. - Сергей Черников 1:3 (7:11 12:14 11:7 7:11)
06:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 2:11 8:11)
06:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 11:4 13:15)
06:00 Людмила Кудрей (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 11:13)
06:00 Олег Колывай (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:5)
06:00 Анатолий Костенко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
06:00 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:2 (7:11 12:14 11:9 11:8 11:6)
06:01 Евгений Мухин - Анастасия Костеневич 3:4 (9:11 11:4 11:9 7:11 7:11 11:5 7:11)
06:10 Ильдар Абубекеров - Кирилл Федоренко 2:4 (11:9 11:13 8:11 11:6 5:11 10:12)
06:14 Тимур Мамазакиров - Булат Латипов 4:3 (11:9 11:8 10:12 11:4 6:11 6:11 11:7)
06:15 Сергей Рак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 2:3 (7:11 11:7 8:11 12:10 9:11)
06:15 Альберт Богомолов - Андрей Дука 1:3 (11:9 11:13 8:11 7:11)
06:15 Александр Савинский - Иван Пандур 1:3 (8:11 11:8 7:11 5:11)
06:15 Роман Черевко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:7)
06:15 Артем Борисов (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 2:3 (15:13 11:2 7:11 12:14 9:11)
06:15 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (12:10 5:11 10:12 9:11)
06:15 Денис Резниченко (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 10:12)
06:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 1:3 (7:11 14:12 6:11 9:11)
06:15 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
06:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
06:20 Сергей Симонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:7 11:5 8:11 11:8)
06:30 Оксана Крегул (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 1:3 (11:5 3:11 2:11 9:11)
06:30 Константин Цой (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (3:11 11:5 6:11 11:8 11:7)
06:30 Виктор Душак (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 0:3 (10:12 12:14 9:11)
06:30 Алексей Коробов (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:2 4:11 4:11)
06:30 Мария Курищенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:7 11:5 10:12)
06:30 Вадим Швидкий (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (4:11 9:11 12:10 11:6 7:11)
06:30 Анастасия Волгина (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:6 11:7)
06:33 Ксения Быкова - Евгений Мухин 1:4 (11:8 6:11 8:11 4:11 7:11)
06:34 Алишер Каримжанов (Узб) - Павел Павлов 4:1 (9:11 14:12 11:5 11:3 11:2)
06:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
06:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (1:11 6:11 7:11)
06:42 Анна Рязанова - Дарья Чернова 3:4 (6:11 11:5 9:11 11:6 5:11 11:4 5:11)
06:42 Максим Князькин - Ильдар Абубекеров 4:3 (9:11 9:11 11:6 11:6 9:11 11:7 11:7)
06:45 Евгений Хуртак (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
06:45 Богдан Гаврилюк (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 1:3 (5:11 5:11 14:12 11:13)
06:45 Иван Толмачев - Александр Клавденков 3:1 (11:5 4:11 11:5 11:7)
06:45 Иван Пандур - Владимир Климентьев 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:9)
06:45 Александр Мережко - Сергей Ганцев 3:0 (11:6 11:6 16:14)
06:45 Максим Наумчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 1:3 (11:8 3:11 6:11 8:11)
06:45 Игорь Синявский М. (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
06:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (4:11 12:10 5:11 11:6 8:11)
06:45 Геннадий Закладный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (5:11 1:11 10:12)
06:45 Алексей Тютюнник (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:2 (11:9 11:6 9:11 6:11 11:7)
06:45 Станислав Недеркин (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:1)
06:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (13:15 11:6 11:8 11:3)
06:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 8:11)
06:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
06:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:13 11:6 12:10 11:8)
06:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:5)
06:45 Павел Мороз (Укр) - Александр Колесник (Укр) 1:3 (13:11 9:11 7:11 9:11)
06:45 Игорь Подпалый (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:2 (11:8 7:11 5:11 11:9 11:3)
06:52 Роман Березин - Владимир Широков 1:4 (7:11 5:11 10:12 11:3 2:11)
06:56 Александр Мамаев - Анастасия Костеневич 1:4 (6:11 7:11 11:9 6:11 7:11)
06:59 Илья Денисов - Павел Чернов 3:1 (11:4 7:11 11:2 15:13)
07:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
07:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 3:11)
07:00 Дина Тищенко (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:8 7:11)
07:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (13:15 12:10 11:5 11:6)
07:00 Роман Помин (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:2 (11:6 13:11 3:11 8:11 11:6)
07:00 Олег Скорик (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 3:2 (11:5 8:11 9:11 13:11 11:6)
07:00 Евгений Трунов (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 13:15)
07:00 Людомир Криз (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
07:00 Андрей Лисов - Сергей Хомутов 0:3 (6:11 10:12 9:11)
07:00 Вероника Гуд (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
07:00 Ali Love - Ann Fox 3:0 (11:4 11:4 12:10)
07:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:4 11:6)
07:00 Алексей Сарматов (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 6:11)
07:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 1:3 (11:9 13:15 6:11 5:11)
07:00 Александр Лепейко (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 2:3 (12:10 10:12 12:10 5:11 10:12)
07:00 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (12:10 6:11 5:11 10:12)
07:04 Павел Павлов - Александр Ширшов 0:4 (9:11 7:11 9:11 6:11)
07:10 Олег Юренев (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 0:3 (1:11 4:11 2:11)
07:10 Тимур Козенков (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:13 11:7 11:4)
07:15 Сергей Долина (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
07:15 Андрей Наклюцкий (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:9)
07:15 Булат Латипов - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:8 11:6 11:8 10:12 11:6)
07:15 Илья Товбин - Андрей Муренков 3:0 (11:8 11:5 11:3)
07:15 Андрей Донценко - Александр Савинский 3:0 (11:6 11:6 11:9)
07:15 Альберт Богомолов - Сергей Ганцев 1:3 (3:11 11:9 9:11 6:11)
07:15 Максим Схабовский (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
07:15 Владислав Вань (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 14:12 9:11 11:4)
07:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 10:12)
07:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (7:11 7:11 13:11 4:11)
07:15 Анатолий Трутень (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 1:3 (13:11 5:11 6:11 7:11)
07:15 Александр Язев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (11:5 17:19 9:11 7:11)
07:15 Александр Баданин (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:9 9:11 9:11)
07:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (11:8 5:11 9:11 13:11 12:10)
07:15 Денис Резниченко (Укр) - Александр Колесник (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:7 5:11)
07:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
07:15 Виктор Вахрушев (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 3:2 (7:11 11:6 8:11 12:10 11:8)
07:15 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 10:12)
07:16 Кирилл Федоренко - Андрей Нырков 1:4 (7:11 7:11 11:8 9:11 8:11)
07:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
07:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 13:11)
07:20 Вячеслав Андреев - Андрей Кондрашкин 3:2 (8:11 11:5 11:5 12:14 12:10)
07:20 Анастасия Костеневич - Евгений Мухин 4:0 (11:6 12:10 11:4 12:10)
07:23 Анна Рязанова - Елена Абаимова 4:3 (11:4 8:11 11:8 11:7 7:11 8:11 11:8)
07:30 Людмила Кудрей (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
07:30 Олег Колывай (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:8 11:9)
07:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:2 (5:11 11:13 11:3 12:10 11:8)
07:30 Анатолий Костенко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:9 11:7)
07:30 Матоуш Климента (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:1 (14:12 11:8 9:11 13:11)
07:30 Владимир Климентьев - Александр Савинский 3:2 (11:8 11:9 5:11 4:11 11:9)
07:30 Александр Клавденков - Андрей Лисов 3:2 (11:9 0:11 3:11 11:1 11:8)
07:30 Алина Видрученко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (9:11 14:12 4:11 11:7 4:11)
07:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:5 11:6)
07:30 Сергей Бойко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 7:11 11:6)
07:30 Александр Яровой (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:8 7:11 10:12)
07:30 Lilu Moun - Mary Grays 1:3 (8:11 9:11 13:11 8:11)
07:30 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 13:11 11:6)
07:30 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:2 11:8)
07:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 7:11 11:9 11:9)
07:30 Виктор Ефимов (Укр) - Евгений Прищепа (Укр) 1:3 (5:11 11:2 12:14 8:11)
07:30 Анастасия Волгина (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
07:31 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (11:9 8:11 11:3 6:11 8:11 6:11)
07:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 2:3 (10:12 12:10 11:5 9:11 3:11)
07:40 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:2 (9:11 10:12 12:10 11:9 11:4)
07:40 Кирилл Солохин - Антон Юрин 3:0 (11:3 11:6 11:3)
07:40 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 2:4 (8:11 11:8 8:11 6:11 11:7 9:11)
07:42 Ксения Быкова - Александр Мамаев 4:0 (11:4 11:8 11:9 13:11)
07:45 Эдуард Сотников (Укр) - Баванов А 1:3 (11:13 9:11 11:7 7:11)
07:45 Игорь Кошкодан (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 7:11)
07:45 Евгений Трунов (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:6 10:12 11:4)
07:45 Александр Мережко - Андрей Дука 2:3 (11:9 3:11 11:8 5:11 11:13)
07:45 Михаил Сокур (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 12:10 7:11 7:11)
07:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (12:10 6:11 9:11 9:11)
07:45 Александр Пинчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 1:3 (11:7 9:11 2:11 3:11)
07:45 Юрий Зволинский (Укр) - Станислав Недеркин (Укр) 3:2 (11:5 6:11 13:11 9:11 11:8)
07:45 Сергей Прядко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:9 11:8 11:13)
07:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (11:8 12:10 8:11 9:11 8:11)
07:45 Александр Якубов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:9 9:11)
07:45 Александр Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (11:13 11:8 7:11 8:11)
07:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (10:12 11:7 5:11 11:7 12:14)
07:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
07:45 Павел Мороз (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 2:3 (11:8 13:15 11:8 9:11 10:12)
07:45 Игорь Подпалый (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:6 6:11 8:11)
07:45 Артем Максименко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:4 11:1 8:11 13:15 4:11)
07:49 Владимир Широков - Роман Березин 4:1 (11:7 11:6 4:11 11:5 11:8)
07:51 Павел Чернов - Вячеслав Андреев 2:3 (9:11 6:11 11:4 11:9 4:11)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (11:8 1:11 8:11 11:6 7:11)
08:00 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 7:11)
08:00 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:2 (11:9 11:13 7:11 11:8 11:8)
08:00 Сергей Довженко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
08:00 Дмитрий Циклаури (Укр) - Вадим Рева (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:7 4:11 7:11)
08:00 Александр Мыцык (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:5 11:8)
08:00 Денис Кириллов - Илья Товбин 1:3 (8:11 11:8 4:11 3:11)
08:00 Йозеф Шилган (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:2 (11:5 9:11 12:10 7:11 11:4)
08:00 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:0 (11:3 11:4 11:7)
08:00 Роман Пинчук (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 3:11)
08:00 Владислав Волохов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:5 11:6)
08:00 Антон Молочко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:6 12:14 8:11)
08:00 Mary Grays - Ali Love 3:1 (12:10 11:3 9:11 11:4)
08:00 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (9:11 11:6 14:12 11:8)
08:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
08:00 Евгений Прищепа (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
08:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:5 11:6)
08:00 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:5 5:11 11:9)
08:03 Андрей Нырков - Максим Князькин 3:4 (14:12 9:11 4:11 9:11 11:7 11:7 10:12)
08:04 Александр Ширшов - Павел Павлов 4:2 (11:5 11:3 6:11 11:6 9:11 11:7)
08:05 Евгений Мухин - Анастасия Костеневич 2:4 (4:11 9:11 11:7 11:6 6:11 9:11)
08:07 Елена Абаимова - Дарья Чернова 4:3 (9:11 10:12 11:8 10:12 13:11 11:8 11:6)
08:13 Роман Березин - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:7 8:11 14:12 11:5 11:5)
08:15 Евгений Хуртак (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:9)
08:15 Виктор Душак (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 0:3 (9:11 6:11 4:11)
08:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
08:15 Иван Пандур - Андрей Донценко 3:2 (11:7 11:8 8:11 9:11 11:7)
08:15 Мария Курищенко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:6 4:11 11:9)
08:15 Игорь Синявский М. (Укр) - Владислав Вань (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 3:11)
08:15 Вадим Швидкий (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (6:11 11:6 15:13 11:5)
08:15 Леонид Буртовой (Укр) - Александр Баданин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
08:15 Виталий Яцина (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (15:17 6:11 11:6 7:11)
08:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:4)
08:15 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:2 (11:8 11:13 4:11 11:7 11:9)
08:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Язев (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:7)
08:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:8 9:11)
08:15 Вадим Горчаков (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 2:3 (11:8 11:6 9:11 4:11 4:11)
08:15 Алексей Головешкин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (7:11 12:14 11:9 6:11)
08:17 Илья Денисов - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:3 11:9 11:7)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:6)
08:20 Сергей Рак (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
08:30 Оксана Крегул (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
08:30 Василий Кондратенко (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
08:30 Алексей Коробов (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:8 9:11)
08:30 Андрей Муренков - Кирилл Солохин 0:3 (7:11 8:11 8:11)
08:30 Ян Мечл-младший (Чех) - Людомир Криз (Чех) 2:3 (11:4 12:10 6:11 4:11 7:11)
08:30 Станислав Билюга - Юрий Лбов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
08:30 Олег Сухарьков - Георгий Вахнин 3:2 (11:8 7:11 11:8 6:11 11:7)
08:30 Максим Наумчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 14:12 11:9)
08:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (11:5 11:7 8:11 11:6)
08:30 Артем Борисов (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:2 (9:11 13:11 12:10 6:11 12:10)
08:30 Ann Fox - Lilu Moun 1:3 (4:11 11:9 6:11 9:11)
08:30 Евгений Гончар (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:4)
08:30 Антон Лимонов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 0:3 (6:11 13:15 5:11)
08:30 Александр Платонов (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
08:30 Анастасия Волгина (Укр) - Мария Доценко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
08:30 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:6 5:11 8:11)
08:30 Денис Резниченко (Укр) - Павел Мороз (Укр) 2:3 (11:7 11:9 12:14 5:11 4:11)
08:32 Вячеслав Андреев - Илья Денисов 2:3 (11:8 5:11 8:11 11:9 6:11)
08:33 Александр Мамаев - Ксения Быкова 0:4 (5:11 10:12 8:11 8:11)
08:40 Константин Цой (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (5:11 11:6 9:11 1:11)
08:41 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 4:0 (11:8 11:4 11:3 11:6)
08:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 2:3 (11:13 11:6 11:5 5:11 9:11)
08:45 Алексей Баванов (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
08:45 Денис Кириллов - Антон Юрин 3:1 (11:6 9:11 11:9 13:11)
08:45 Максим Давыдов - Сергей Максаков 3:0 (11:7 11:3 11:7)
08:45 Александр Козлов - Евгений Глазун 1:3 (6:11 11:13 11:8 9:11)
08:45 Алина Видрученко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (2:11 8:11 11:7 11:8 11:3)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 3:2 (14:12 11:5 6:11 8:11 11:6)
08:45 Михаил Сокур (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:8 11:7 11:13)
08:45 Станислав Недеркин (Укр) - Александр Баданин (Укр) 2:3 (5:11 11:7 7:11 11:7 7:11)
08:45 Станислав Ищук (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (11:8 11:4 9:11 9:11 11:4)
08:45 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:9 11:9)
08:45 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Язев (Укр) 1:3 (7:11 12:10 10:12 8:11)
08:45 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 8:11)
08:45 Олеся Лифанова (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (11:3 11:9 10:12 7:11 7:11)
08:45 Владимир Сорокин (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
08:45 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 2:11 11:7)
08:52 Владимир Широков - Булат Латипов 4:2 (5:11 11:5 13:11 7:11 11:9 11:8)
08:57 Павел Чернов - Андрей Кондрашкин 3:2 (10:12 11:5 11:8 10:12 11:4)
08:59 Дарья Чернова - Анна Рязанова 4:1 (11:2 11:7 11:8 8:11 11:7)
08:59 Иван Гришунин - Павел Павлов 3:4 (11:6 8:11 11:6 11:5 4:11 9:11 9:11)
09:00 Людмила Кудрей (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
09:00 Олег Колывай (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 8:11)
09:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 1:3 (6:11 6:11 12:10 4:11)
09:00 Анатолий Костенко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (11:8 11:3 10:12 9:11 11:4)
09:00 Людомир Криз (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 2:3 (4:11 11:7 8:11 11:7 8:11)
09:00 Евгений Шишко - Алексей Лобанов 1:3 (11:8 6:11 7:11 10:12)
09:00 Роман Пинчук (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:5)
09:00 Александр Пинчук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:2 (11:2 10:12 12:14 11:9 11:7)
09:00 Ali Love - Lilu Moun 0:3 (4:11 8:11 4:11)
09:00 Максим Бадай (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
09:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 2:3 (11:9 11:4 9:11 8:11 4:11)
09:00 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
09:00 Алексей Сарматов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
09:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:9 1:11)
09:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (11:8 11:13 3:11 9:11)
09:00 Сергей Булуй (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:8 11:6 11:8)
09:00 Александр Колесник (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:1 (11:9 5:11 13:11 11:7)
09:15 Сергей Долина (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
09:15 Роман Помин (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 2:3 (12:14 8:11 11:9 11:7 9:11)
09:15 Евгений Трунов (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
09:15 Илья Товбин - Кирилл Солохин 0:3 (9:11 5:11 10:12)
09:15 Юрий Лбов (Укр) - Максим Давыдов 0:3 (6:11 10:12 9:11)
09:15 Игорь Полетаев - Роман Хоменко 1:3 (11:8 10:12 7:11 4:11)
09:15 Вероника Гуд (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:2 (11:5 11:7 8:11 15:17 11:8)
09:15 Сергей Бойко (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 9:11 10:12)
09:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 7:11)
09:15 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:5 9:11 12:10)
09:15 Mary Grays - Ann Fox 3:0 (11:7 11:6 11:4)
09:15 Юрий Зволинский (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
09:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (10:12 13:11 3:11 13:11 11:7)
09:15 Александр Якубов (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 13:15)
09:15 Александр Лепейко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (13:15 11:9 12:10 11:3)
09:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:9)
09:15 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (1:11 11:13 9:11)
09:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Денис Резниченко (Укр) 3:2 (12:10 11:8 10:12 12:14 11:6)
09:15 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
09:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:9)
09:15 Вадим Горчаков (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (11:9 11:8 10:12 6:11 12:14)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 3:11)
09:20 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
09:25 Андрей Кондрашкин - Илья Денисов 1:3 (7:11 9:11 11:8 6:11)
09:30 Дина Тищенко (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 3:2 (11:13 11:13 11:9 11:2 13:11)
09:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:3 11:9 7:11 11:8)
09:30 Олег Скорик (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 2:3 (10:12 11:8 8:11 11:6 6:11)
09:30 Евгений Глазун - Евгений Шишко 0:3 (9:11 8:11 6:11)
09:30 Тимур Козенков (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:8 6:11 5:11)
09:30 Максим Схабовский (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 8:11 11:7)
09:30 Владислав Вань (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:5 6:11)
09:30 Юрий Иванов (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (7:11 10:12 10:12)
09:30 Илья Удод (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (8:11 13:15 9:11)
09:30 Евгений Прищепа (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 2:3 (11:3 4:11 14:12 4:11 5:11)
09:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:7 9:11 11:9)
09:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 7:11)
09:32 Анна Рязанова - Дарья Чернова 2:4 (7:11 11:6 9:11 10:12 11:9 6:11)
09:34 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 1:4 (10:12 9:11 7:11 11:5 10:12)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:0 11:1)
09:40 Олег Юренев (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 7:11 11:9 11:7)
09:45 Евгений Хуртак (Укр) - Алексей Баванов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
09:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
09:45 Богдан Гаврилюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:9 11:4 4:11)
09:45 Алексей Коробов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 1:3 (6:11 2:11 12:10 2:11)
09:45 Вячеслав Андреев - Павел Чернов 3:0 (12:10 11:8 13:11)
09:45 Михаил Хохлов - Андрей Муренков 1:3 (11:4 4:11 13:15 9:11)
09:45 Йозеф Шилган (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:0 (13:11 11:4 11:8)
09:45 Сергей Максаков - Станислав Билюга 2:3 (11:6 8:11 9:11 12:10 2:11)
09:45 Георгий Вахнин - Игорь Полетаев 3:0 (11:9 11:9 11:2)
09:45 Сергей Филатов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (8:11 6:11 11:13)
09:45 Геннадий Закладный (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:9 11:6 7:11 9:11 11:5)
09:45 Ann Fox - Ali Love 0:3 (5:11 3:11 4:11)
09:45 Леонид Буртовой (Укр) - Станислав Недеркин (Укр) 0:3 (12:14 6:11 8:11)
09:45 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 0:3 (12:14 5:11 11:13)
09:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (12:14 11:4 11:4 7:11 11:6)
09:45 Александр Сыкса (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (11:5 5:11 8:11 8:11)
09:45 Александр Лиман (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (12:10 9:11 5:11 9:11)
09:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:9 11:13 9:11)
09:45 Сергей Булуй (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:6 8:11 14:12)
09:45 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:7)
10:00 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
10:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (4:11 6:11 12:10 5:11)
10:00 Виктор Душак (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (7:11 12:10 12:10 11:7)
10:00 Антон Юрин - Илья Товбин 0:3 (4:11 8:11 5:11)
10:00 Йозеф Шилган (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:6)
10:00 Роман Хоменко - Олег Сухарьков 2:3 (11:8 11:13 11:13 11:9 2:11)
10:00 Алексей Лобанов - Александр Козлов 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:00 Алина Видрученко (Укр) - Вероника Гуд (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
10:00 Роман Пинчук (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (2:11 6:11 2:11)
10:00 Михаил Сокур (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:4 12:10 11:9)
10:00 Алексей Тютюнник (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 3:1 (11:6 11:5 12:14 11:7)
10:00 Станислав Ищук (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
10:00 Евгений Гончар (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
10:00 Антон Лимонов (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
10:00 Александр Платонов (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
10:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:7)
10:00 Вадим Горчаков (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 1:3 (11:2 5:11 8:11 11:13)
10:00 Александр Колесник (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:3 12:10 11:8)
10:07 Егор Россыгин - Екатерина Грушина 4:1 (9:11 11:8 11:7 11:8 11:7)
10:10 Константин Цой (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:5 11:9)
10:11 Андрей Кондрашкин - Павел Чернов 1:3 (11:2 4:11 11:13 6:11)
10:15 Оксана Крегул (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 1:3 (11:13 11:5 7:11 8:11)
10:15 Эдуард Сотников (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
10:15 Игорь Кошкодан (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
10:15 Людомир Криз (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
10:15 Станислав Билюга - Максим Давыдов 3:0 (11:5 11:8 11:8)
10:15 Роман Черевко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (11:7 8:11 11:13 10:12)
10:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
10:15 Александр Пинчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:4)
10:15 Юрий Зволинский (Укр) - Александр Баданин (Укр) 1:3 (9:11 11:3 9:11 7:11)
10:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Язев (Укр) 3:1 (11:3 11:6 7:11 11:4)
10:15 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:3)
10:15 Александр Якубов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 1:11 11:9 7:11)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Татарников (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
10:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:8 8:11 11:7)
10:15 Денис Немченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
10:15 Владимир Сорокин (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (3:11 11:6 11:8 5:11 7:11)
10:15 Александр Колесник (Укр) - Денис Резниченко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:3)
10:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:1 11:3 11:8)
10:20 Евгений Трунов (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
10:25 Максим Боборыко - Андрей Дергунов 4:0 (11:6 11:8 11:9 11:8)
10:30 Людмила Кудрей (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 2:3 (6:11 11:5 3:11 11:7 7:11)
10:30 Роман Помин (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
10:30 Олег Колывай (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:9 9:11 8:11)
10:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Олег Скорик (Укр) 1:3 (7:11 11:5 6:11 7:11)
10:30 Елена Яковлева - Александр Кулагин 4:1 (11:1 11:9 10:12 11:5 11:8)
10:30 Михаил Хохлов - Денис Кириллов 1:3 (10:12 8:11 11:6 9:11)
10:30 Александр Козлов - Евгений Шишко 3:2 (9:11 11:8 11:9 4:11 11:9)
10:30 Вадим Швидкий (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:5)
10:30 Артем Борисов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:6 16:18 9:11 11:5 11:9)
10:30 Mary Grays - Lilu Moun 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:9)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (13:15 6:11 9:11)
10:30 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:1 (12:10 2:11 11:7 12:10)
10:30 Евгений Прищепа (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:5)
10:30 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:4)
10:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 2:3 (11:7 13:11 9:11 3:11 15:17)
10:30 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:6 9:11 9:11)
10:32 Илья Денисов - Вячеслав Андреев 3:1 (14:12 11:9 7:11 11:5)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (10:12 15:13 7:11 11:9 11:13)
10:40 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
10:40 Анатолий Костенко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:8 12:10 8:11)
10:45 Сергей Долина (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 1:3 (11:7 3:11 8:11 7:11)
10:45 Владимир Кузьмич (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 2:3 (6:11 11:6 5:11 11:7 4:11)
10:45 Алексей Коробов (Укр) - Дмитрий Циклаури (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 7:11)
10:45 Ян Канера (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (11:9 7:11 11:5 11:6)
10:45 Юрий Лбов (Укр) - Сергей Максаков 1:3 (8:11 16:14 7:11 9:11)
10:45 Олег Сухарьков - Игорь Полетаев 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:8)
10:45 Мария Курищенко (Укр) - Алина Куртенко (Укр) 3:2 (11:2 12:14 14:12 9:11 11:7)
10:45 Максим Наумчук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 2:3 (17:19 11:5 11:9 9:11 12:14)
10:45 Игорь Синявский М. (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 11:13 6:11)
10:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:4)
10:45 Станислав Недеркин (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:9 8:11)
10:45 Роман Тверитинов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
10:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 2:3 (11:8 5:11 4:11 13:11 6:11)
10:45 Максим Бадай (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:6)
10:45 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (10:12 11:5 11:9 8:11 6:11)
10:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Павел Мороз (Укр) 2:3 (13:15 8:11 11:8 11:4 8:11)
10:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 7:11 11:9 7:11)
10:45 Виктор Вахрушев (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:9 8:11 9:11)
10:49 Денис Медведев - Евгений Елизаров 4:1 (11:4 12:10 11:9 8:11 11:6)
10:59 Александр Кулагин - Екатерина Грушина 0:4 (5:11 8:11 9:11 4:11)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:3)
11:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:1 2:11 14:12 11:8)
11:00 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:9 11:7)
11:00 Виктор Душак (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (11:6 5:11 10:12 11:7 11:4)
11:00 Богдан Гаврилюк (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:7 8:11 12:10)
11:00 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:2 (11:6 8:11 11:9 6:11 11:7)
11:00 Антон Юрин - Андрей Муренков 0:3 (6:11 10:12 11:13)
11:00 Сергей Бойко (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 1:3 (5:11 11:9 9:11 9:11)
11:00 Ali Love - Mary Grays 0:3 (9:11 2:11 6:11)
11:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
11:00 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (7:11 4:11 11:8 11:6 4:11)
11:00 Алексей Сарматов (Укр) - Евгений Прищепа (Укр) 0:3 (5:11 12:14 6:11)
11:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
11:00 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:9 9:11 9:11)
11:06 Святослав Уразов - Константин Чернов 3:4 (7:11 9:11 6:11 11:4 12:10 11:3 9:11)
11:10 Константин Цой (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:9)
11:10 Иван Таламанов - Карен Мовсисян 4:3 (11:7 9:11 11:6 10:12 11:9 4:11 11:5)
11:12 Александр Яровой (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:6 10:12)
11:15 Евгений Хуртак (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:2 (12:14 7:11 11:9 12:10 11:5)
11:15 Андрей Дергунов - Денис Медведев 4:2 (6:11 14:12 11:5 11:6 7:11 13:11)
11:15 Илья Товбин - Михаил Хохлов 3:0 (11:9 11:6 11:8)
11:15 Людомир Криз (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (6:11 14:12 5:11 9:11)
11:15 Сергей Максаков - Юрий Лбов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
11:15 Евгений Глазун - Алексей Лобанов 3:0 (11:6 11:9 11:5)
11:15 Георгий Вахнин - Роман Хоменко 3:2 (10:12 7:11 11:4 11:7 20:18)
11:15 Алина Видрученко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 3:1 (4:11 11:3 11:9 11:2)
11:15 Роман Пинчук (Укр) - Игорь Синявский М. (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:2)
11:15 Михаил Сокур (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
11:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
11:15 Александр Пинчук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:4 3:11 8:11)
11:15 Lilu Moun - Ann Fox 3:1 (17:15 9:11 11:9 11:5)
11:15 Владимир Татарников (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (12:10 7:11 7:11 8:11)
11:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 11:13 9:11)
11:15 Александр Язев (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
11:15 Александр Баданин (Укр) - Леонид Буртовой (Укр) 3:0 (11:2 11:2 11:9)
11:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
11:15 Павел Мороз (Укр) - Денис Резниченко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 8:11 4:11)
11:15 Михаил Варченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:9 12:14 11:9)
11:15 Владимир Сорокин (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:8)
11:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:2 (11:3 12:14 11:13 11:4 11:8)
11:20 Михаил Кистечко (Укр) - Евгений Трунов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:2 11:6)
11:20 Егор Россыгин - Елена Яковлева 4:1 (11:7 11:5 11:7 7:11 11:8)
11:27 Артур Шпотя - Радмир Асылгужин 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:6)
11:30 Наталья Коновалова (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:1 (9:11 13:11 12:10 11:6)
11:30 Сергей Яценко (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
11:30 Виктор Леонов (Укр) - Вадим Рева (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
11:30 Андрей Мартынюк (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:5 11:8)
11:30 Роман Черевко (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (11:9 12:14 4:11 11:9 6:11)
11:30 Сергей Лысенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
11:30 Николай Галынский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:9 8:11 15:13 11:7)
11:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
11:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
11:30 Виктор Ефимов (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:6 11:6)
11:30 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
11:30 Мария Доценко (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
11:30 Олег Саенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (1:11 9:11 5:11)
11:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
11:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:9 6:11 11:7 12:10)
11:43 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 3:4 (13:11 11:8 11:7 5:11 7:11 10:12 8:11)
11:45 Роман Помин (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (11:7 8:11 2:11 8:11)
11:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Алексей Коробов (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:2 11:7)
11:45 Данил Храмухин - Артур Шпотя 2:3 (4:11 6:11 12:10 11:9 3:11)
11:45 Кирилл Солохин - Денис Кириллов 0:3 (7:11 9:11 8:11)
11:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Людомир Криз (Чех) 3:2 (11:9 11:8 14:16 8:11 13:11)
11:45 Станислав Билюга - Максим Давыдов 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:4)
11:45 Евгений Шишко - Алексей Лобанов 0:3 (9:11 12:14 7:11)
11:45 Алина Куртенко (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:7 6:11 7:11)
11:45 Михаил Виватенко (Укр) - Юрий Парагайло (Укр) 2:3 (8:11 11:4 2:11 11:9 6:11)
11:45 Егор Рядинский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
11:45 Артем Борисов (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:9 17:19)
11:45 Владимир Татарников (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (12:10 5:11 6:11 11:13)
11:45 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (11:8 14:16 3:11 11:4 14:12)
11:45 Александр Язев (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 0:3 (2:11 7:11 10:12)
11:45 Александр Баданин (Укр) - Станислав Недеркин (Укр) 1:3 (9:11 11:3 8:11 8:11)
11:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Александр Колесник (Укр) 0:3 (7:11 6:11 2:11)
11:45 Олег Саенко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
11:45 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (11:4 6:11 8:11 1:11)
11:47 Екатерина Грушина - Егор Россыгин 3:4 (9:11 11:3 8:11 11:7 12:14 11:8 9:11)
11:48 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Игорь Елистратов 4:3 (11:8 5:11 5:11 11:5 11:5 7:11 13:11)
11:50 Семен Мелкуев - Александр Винокуров 1:4 (5:11 11:13 11:9 3:11 8:11)
11:55 Сергей Долина (Укр) - Алексей Баванов (Укр) 0:3 (12:14 3:11 7:11)
12:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (11:4 10:12 11:6 8:11 11:4)
12:00 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
12:00 Людмила Кудрей (Укр) - Оксана Крегул (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:7)
12:00 Эдуард Популовский (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
12:00 Олег Колывай (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:7)
12:00 Анатолий Костенко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
12:00 Олег Шевчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 1:3 (9:11 11:7 1:11 6:11)
12:00 Николай Литвиненко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:1)
12:00 Lilu Moun - Ali Love 0:3 (6:11 7:11 6:11)
12:00 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (6:11 12:14 7:11)
12:00 Николай Галынский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:4 11:8 13:11)
12:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 2:3 (11:8 13:15 9:11 11:6 9:11)
12:00 Виктор Ефимов (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:4)
12:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (14:12 8:11 8:11 6:11)
12:15 Валерий Волошко (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 9:11)
12:15 Даниил Михеев - Радмир Асылгужин 3:0 (11:3 11:7 12:10)
12:15 Михаил Хохлов - Антон Юрин 3:0 (11:3 14:12 11:5)
12:15 Роман Хоменко - Игорь Полетаев 3:2 (8:11 10:12 11:8 11:9 12:10)
12:15 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 0:3 (4:11 8:11 12:14)
12:15 Александр Козлов - Евгений Глазун 0:3 (6:11 8:11 7:11)
12:15 Тимур Козенков (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:1 (13:11 11:7 9:11 11:8)
12:15 Константин Макарчук (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:5)
12:15 Евгений Письменный (Укр) - Александр Левадный (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 7:11)
12:15 Ann Fox - Mary Grays 0:3 (2:11 6:11 10:12)
12:15 Леонид Буртовой (Укр) - Юрий Зволинский (Укр) 2:3 (11:6 7:11 2:11 12:10 9:11)
12:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:4)
12:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:8 5:11)
12:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
12:15 Владимир Бурылов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
12:15 Артем Максименко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:3 5:11 11:7)
12:15 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (11:9 2:11 10:12 13:11 10:12)
12:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:9 9:11 9:11 9:11)
12:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (12:10 12:10 4:11 11:9)
12:23 Карен Мовсисян - Семен Мелкуев 4:1 (11:6 5:11 11:6 11:9 11:4)
12:30 Дина Тищенко (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:2 9:11)
12:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (14:12 11:9 4:11 11:4)
12:30 Олег Скорик (Укр) - Вадим Рева (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 6:11)
12:30 Богдан Гаврилюк (Укр) - Роман Помин (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
12:30 Артур Шпотя - Даниил Михеев 3:1 (11:9 12:10 6:11 13:11)
12:30 Константин Чернов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:2 (8:11 11:6 11:3 11:1 7:11 11:6)
12:30 Михаил Минченков - Олег Никифоров 3:0 (11:5 11:8 11:1)
12:30 Алина Видрученко (Укр) - Мария Курищенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 6:11 11:6 4:11)
12:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:5)
12:30 Сергей Бойко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 10:12)
12:30 Роман Пинчук (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 8:11 11:6)
12:30 Александр Пинчук (Укр) - Максим Схабовский (Укр) 2:3 (12:14 9:11 12:10 11:6 11:13)
12:30 Сергей Говорунец (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:3 11:1)
12:30 Евгений Гончар (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:5 14:12)
12:30 Антон Лимонов (Укр) - Евгений Прищепа (Укр) 1:3 (11:5 9:11 4:11 12:14)
12:30 Александр Платонов (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 5:11 9:11)
12:30 Артем Зезюлин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (15:17 9:11 11:7 11:9 7:11)
12:30 Андрей Грабский (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:1 (11:7 11:6 4:11 11:7)
12:35 Александр Кулагин - Елена Яковлева 1:4 (11:13 8:11 15:13 5:11 10:12)
12:35 Андрей Семенов В - Алексей Овчинников 3:0 (11:6 11:4 11:5)
12:39 Максим Боборыко - Денис Медведев 4:3 (11:8 9:11 11:6 11:8 6:11 5:11 11:9)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 11:6 5:11)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
12:40 Олег Юренев (Укр) - Анатолий Коваленко (Укр) 3:2 (23:21 11:5 8:11 8:11 11:8)
12:40 Денис Кириллов - Андрей Муренков 3:0 (11:5 11:8 11:2)
12:45 Евгений Хуртак (Укр) - Сергей Долина (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:7)
12:45 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (11:8 10:12 11:6 8:11 5:11)
12:45 Олег Сухарьков - Георгий Вахнин 3:1 (12:10 6:11 12:10 11:9)
12:45 Ким Сен Ир - Владимир Селькин 3:0 (11:4 11:9 13:11)
12:45 Александр Яровой (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:2 (11:7 4:11 6:11 11:9 12:10)
12:45 Станислав Ищук (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
12:45 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 2:3 (8:11 11:13 11:5 11:8 10:12)
12:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:4 2:11)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (3:11 6:11 5:11)
12:45 Константин Кирсанов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (4:11 11:9 12:14 3:11)
12:45 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
12:45 Виталий Сажнев (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 11:13)
12:45 Александр Маштаков (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 9:11 11:8)
12:52 Александр Винокуров - Иван Таламанов 4:2 (13:11 11:5 13:11 9:11 9:11 12:10)
12:59 Данил Храмухин - Радмир Асылгужин 1:3 (3:11 19:17 8:11 3:11)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:8 11:3 15:17 11:6)
13:00 Ярослава Пачич (Укр) - Наталья Коновалова (Укр) 2:3 (6:11 11:7 8:11 11:5 9:11)
13:00 Сергей Довженко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 11:13 7:11 6:11)
13:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 5:11 12:10 3:11)
13:00 Дмитрий Циклаури (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:2 (11:13 9:11 13:11 11:5 11:6)
13:00 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (11:2 8:11 9:11 11:9 8:11)
13:00 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 0:4 (7:11 7:11 8:11 11:13)
13:00 Сергей Паневин - Иван Толмачев 3:1 (8:11 11:9 12:10 12:10)
13:00 Юрий Парагайло (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
13:00 Виталий Кривенко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:2 (11:5 13:15 10:12 11:7 11:6)
13:00 Андрей Баклыков (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
13:00 Александр Михалусь (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
13:00 Anisa Kate - Darcy Cat 1:3 (7:11 11:9 12:14 9:11)
13:00 Ярослав Маковка (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
13:00 Евгений Якимчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
13:00 Виталий Махно (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (15:13 7:11 11:13 7:11)
13:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
13:00 Александр Блашкун (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (5:11 10:12 11:6 11:5 9:11)
13:00 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:6 16:14 15:13)
13:00 Андрей Шамрай (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 5:11 8:11)
13:05 Вероника Гуд (Укр) - Иоланта Евтодий (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:5)
13:07 Елена Яковлева - Егор Россыгин 4:0 (11:8 11:9 11:6 11:5)
13:10 Михаил Хохлов - Кирилл Солохин 3:2 (11:8 11:9 10:12 4:11 11:9)
13:12 Ирина Махова - Михаил Мамонов 1:3 (5:11 11:3 6:11 3:11)
13:15 Эдуард Сотников (Укр) - Сергей Паксютов (Укр) 1:3 (11:4 9:11 7:11 9:11)
13:15 Сергей Смирнов (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (12:14 6:11 11:9 16:14 5:11)
13:15 Ян Канера (Чех) - Людомир Криз (Чех) 1:3 (8:11 11:9 7:11 9:11)
13:15 Максим Пронкин - Павел Пиньковский 3:2 (8:11 7:11 11:9 11:6 11:8)
13:15 Андрей Яковлев - Ким Сен Ир 0:3 (12:14 6:11 10:12)
13:15 Геннадий Закладный (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:8)
13:15 Валерий Татаринов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:4 11:6)
13:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 6:11)
13:15 Сергей Смерчинский (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (12:14 3:11 11:13)
13:15 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (1:11 8:11 3:11)
13:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:2 11:4)
13:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 3:11)
13:15 Сергей Земянцев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (2:11 12:10 11:7 8:11 11:8)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:5)
13:15 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (7:11 1:11 6:11)
13:18 Андрей Дергунов - Евгений Елизаров 1:4 (9:11 9:11 5:11 15:13 9:11)
13:20 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
13:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 8:11 7:11)
13:20 Александр Шпак (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:8)
13:22 Артур Шпотя - Данил Храмухин 3:1 (7:11 11:7 11:3 11:6)
13:29 Екатерина Грушина - Александр Кулагин 4:2 (5:11 11:7 11:4 11:6 10:12 11:5)
13:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (15:17 11:3 7:11 4:11)
13:30 Сергей Соломко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 0:3 (12:14 5:11 10:12)
13:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:6)
13:30 Олег Никифоров - Сергей Паневин 2:3 (15:13 4:11 11:3 7:11 9:11)
13:30 Назар Данилюк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
13:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:2 (11:6 13:11 5:11 9:11 11:8)
13:30 Stasy Cruz - Lexis Lore 3:1 (10:12 11:6 11:7 12:10)
13:30 Роман Штукованый (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
13:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:8 7:11 12:14 11:9 12:10)
13:30 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (13:11 12:14 5:11 7:11)
13:30 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:8 6:11 5:11)
13:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (11:13 9:11 12:10 8:11)
13:30 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (13:11 11:5 8:11 11:4)
13:30 Глеб Моргун (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:2 11:2 13:15 11:9)
13:30 Александр Аверьянов (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 0:3 (9:11 6:11 12:14)
13:33 Андрей Семенов В - Михаил Мамонов 3:1 (7:11 11:8 12:10 11:6)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (14:12 11:9 11:5)
13:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:6)
13:40 Иван Таламанов - Семен Мелкуев 4:3 (11:4 7:11 11:8 11:9 9:11 7:11 11:9)
13:42 Святослав Уразов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 3:4 (11:8 13:15 7:11 11:3 11:6 4:11 12:14)
13:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
13:45 Василий Кондратенко (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:9)
13:45 Алексей Баванов (Укр) - Валерий Волошко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
13:45 Михаил Хохлов - Антон Юрин 3:0 (11:4 11:5 11:8)
13:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
13:45 Владимир Селькин - Михаил Гусев 0:3 (8:11 8:11 5:11)
13:45 Владислав Волохов (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 1:3 (11:5 5:11 10:12 8:11)
13:45 Игорь Пастух (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:9)
13:45 Иван Гладких (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:1 (13:11 11:9 8:11 11:9)
13:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
13:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
13:45 Никита Трофимов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:9)
13:45 Владимир Бурылов (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:4 6:11 8:11)
13:45 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 9:11)
13:50 Виктор Романюк (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 9:11)
13:51 Радмир Асылгужин - Даниил Михеев 0:3 (7:11 11:13 9:11)
13:55 Егор Россыгин - Елена Яковлева 4:1 (11:8 11:9 11:3 7:11 11:5)
13:58 Ирина Махова - Алексей Овчинников 3:0 (11:5 11:5 11:7)
13:59 Андрей Дергунов - Максим Боборыко 3:4 (11:8 11:8 8:11 11:4 8:11 1:11 5:11)
14:00 Томаш Фильбрандт (Пол) - Марсин Сцибляк (Пол) 1:3 (5:11 11:2 9:11 10:12)
14:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 8:11 14:12)
14:00 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
14:00 Анастасия Козак (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (7:11 9:11 8:11)
14:00 Андрей Лукацкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 10:12)
14:00 Екатерина Водзик - Марина Соловьёва 1:3 (12:10 10:12 10:12 10:12)
14:00 Кирилл Солохин - Андрей Муренков 3:0 (11:5 11:9 11:4)
14:00 Людомир Криз (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:2 (15:13 9:11 9:11 11:2 11:9)
14:00 Йинг Демик - Алексей Инназаров 3:2 (8:11 11:9 12:14 11:9 13:11)
14:00 Виктор Трачук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (11:8 13:11 13:11)
14:00 Антон Молочко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 6:11)
14:00 Алексей Гапонов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (9:11 11:2 7:11 7:11)
14:00 Lexis Lore - Anisa Kate 2:3 (9:11 11:8 4:11 11:4 7:11)
14:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 2:3 (9:11 11:7 12:14 11:8 10:12)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
14:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:5 13:15 11:7 4:11 8:11)
14:00 Антон Мырза (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (7:11 4:11 11:9 11:9 4:11)
14:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:6 13:15 11:6 7:11 9:11)
14:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Шамрай (Укр) 2:3 (11:8 11:7 6:11 9:11 11:13)
14:00 Андрей Грабский (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (8:11 12:10 7:11 11:4 9:11)
14:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
14:00 Андрей Матюнов - Александр Кулагин А. 4:1 (11:5 7:11 11:6 11:8 11:8)
14:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:0 (14:12 11:6 13:11)
14:15 Константин Клименко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 0:3 (3:11 11:13 9:11)
14:15 Валентин Бондарь (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
14:15 Радмир Асылгужин - Данил Храмухин 3:2 (9:11 11:7 14:12 7:11 11:7)
14:15 Павел Пиньковский - Йинг Демик 3:2 (8:11 11:13 18:16 11:4 13:11)
14:15 Михаил Гусев - Ким Сен Ир 3:2 (11:5 11:8 8:11 8:11 11:7)
14:15 Иван Толмачев - Михаил Минченков 0:3 (6:11 8:11 12:14)
14:15 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 12:10)
14:15 Александр Леоненко (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:2 (8:11 12:10 9:11 11:9 11:8)
14:15 Юрий Крук (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 2:3 (9:11 11:9 12:14 11:6 9:11)
14:15 Сергей Кийло (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:8)
14:15 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (7:11 11:7 4:11 11:9 6:11)
14:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (11:9 11:5 3:11 10:12 11:4)
14:15 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:8 3:11 8:11)
14:15 Виталий Сажнев (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (12:10 12:10 7:11 10:12 11:6)
14:15 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
14:16 Александр Емельянов В. - Динар Сафиуллин 2:4 (11:8 7:11 11:9 9:11 12:14 12:14)
14:18 Андрей Семенов В - Ирина Махова 1:3 (8:11 2:11 11:9 7:11)
14:20 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
14:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
14:25 Денис Кириллов - Илья Товбин 3:0 (11:6 11:7 11:9)
14:26 Инна Кармаева - Екатерина Водзик 0:3 (11:13 11:13 4:11)
14:27 Александр Кулагин - Екатерина Грушина 4:3 (5:11 11:4 11:9 11:6 6:11 9:11 13:11)
14:27 Карен Мовсисян - Александр Винокуров 0:4 (7:11 7:11 7:11 6:11)
14:30 Якуб Кравчик (Пол) - Матеуш Воскович (Пол) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
14:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:4 11:2)
14:30 Николай Корниенко (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 6:11 11:3)
14:30 Богдан Буберенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (7:11 7:11 14:12 14:16)
14:30 Андрей Новиков (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
14:30 Михаил Минченков - Сергей Паневин 0:3 (11:13 10:12 7:11)
14:30 Сергей Бойко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:9 9:11 2:11)
14:30 Владислав Калугин (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (11:7 7:11 3:11 5:11)
14:30 Артем Борисов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:4 6:11)
14:30 Darcy Cat - Stasy Cruz 3:0 (11:9 12:10 11:6)
14:30 Юрий Волков (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:4 11:8)
14:30 Игорь Черняк (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:4)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (10:12 11:3 11:8 6:11 10:12)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
14:30 Олег Андреев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:4 9:11 11:13)
14:30 Андрей Шамрай (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 8:11)
14:30 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:6 6:11)
14:34 Константин Чернов - Игорь Елистратов 4:2 (11:4 10:12 11:7 9:11 11:9 11:8)
14:38 Михаил Мамонов - Алексей Овчинников 3:0 (11:7 11:9 11:6)
14:39 Даниил Михеев - Артур Шпотя 1:3 (7:11 11:8 7:11 9:11)
14:39 Евгений Елизаров - Денис Медведев 1:4 (10:12 11:6 10:12 5:11 5:11)
14:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:2)
14:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 5:11 11:7)
14:45 Сергей Смирнов (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:6)
14:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (9:11 9:11 12:10 11:6 11:9)
14:45 Марина Соловьёва - Инна Кармаева 1:3 (3:11 11:6 8:11 7:11)
14:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (10:12 11:9 8:11 4:11)
14:45 Алексей Инназаров - Максим Пронкин 0:3 (5:11 11:13 10:12)
14:45 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (7:11 11:9 4:11 16:14 11:4)
14:45 Василий Вербяный (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (8:11 11:2 11:5 11:3)
14:45 Anisa Kate - Stasy Cruz 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:5)
14:45 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 8:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
14:45 Денис Колодий (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
14:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:9 11:5 3:11 9:11 4:11)
14:45 Константин Кирсанов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (5:11 11:13 13:15)
14:45 Денис Щербак (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
14:45 Александр Маштаков (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (3:11 12:10 10:12 11:8 8:11)
14:50 Александр Шпак (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 3:1 (6:11 11:5 12:10 11:5)
14:54 Александр Кулагин А. - Александр Емельянов В. 4:3 (9:11 11:8 22:20 11:6 9:11 9:11 11:8)
14:55 Александр Винокуров - Семен Мелкуев 2:4 (11:9 10:12 11:5 9:11 9:11 9:11)
15:00 Артур Данель (Пол)/Якуб Кравчик (Пол) - Воскович (Погонь Могильно)/Щчиблак 2:3 (7:11 11:13 11:5 11:4 8:11)
15:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 8:11 4:11)
15:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 7:11 11:13)
15:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (11:7 11:6 5:11 9:11 11:6)
15:00 Сергей Соломко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:2 (13:11 11:6 2:11 10:12 11:6)
15:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
15:00 Ян Кнот (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
15:00 Олег Никифоров - Иван Толмачев 3:0 (13:11 11:8 11:3)
15:00 Андрей Яковлев - Владимир Селькин 3:0 (11:5 11:7 11:8)
15:00 Роман Черевко (Укр) - Геннадий Закладный (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:5)
15:00 Евгений Голобородько (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 7:11 11:8 10:12)
15:00 Валерий Татаринов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:8 9:11)
15:00 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (11:9 6:11 13:11 11:6)
15:00 Ярослав Маковка (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
15:00 Юрий Серебряков (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:2 (11:13 6:11 11:8 14:12 14:12)
15:00 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:4 9:11)
15:00 Виталий Махно (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:6 13:11)
15:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 11:4)
15:00 Александр Блашкун (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (12:14 12:10 9:11 6:11)
15:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:3)
15:00 Максим Дейнега (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:5)
15:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:1 (8:11 15:13 11:8 11:7)
15:01 Алексей Овчинников - Ирина Махова 0:3 (8:11 7:11 6:11)
15:05 Марина Соловьёва - Екатерина Водзик 2:3 (14:16 4:11 11:9 11:8 9:11)
15:10 Михаил Лукьяненко - Карим Нигматуллин 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:6)
15:10 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 2:4 (13:11 11:6 6:11 11:13 7:11 2:11)
15:10 Евгений Елизаров - Андрей Дергунов 4:2 (11:4 4:11 11:6 11:7 9:11 15:13)
15:15 Глеб Парфенюк (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
15:15 Александр Духовенко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:3 11:5 12:14 11:8)
15:15 Максим Пронкин - Йинг Демик 2:3 (11:7 11:2 9:11 9:11 8:11)
15:15 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:8 9:11 9:11)
15:15 Владимир Малашевский (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 9:11)
15:15 Иван Гладких (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
15:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
15:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:6)
15:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (11:8 7:11 10:12 11:9 7:11)
15:15 Никита Трофимов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (3:11 9:11 14:12 11:5 5:11)
15:20 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (7:11 11:2 11:7 9:11 11:3)
15:20 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
15:27 Михаил Мамонов - Андрей Семенов В 2:3 (7:11 7:11 17:15 11:7 3:11)
15:28 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 9:11 10:12 9:11)
15:30 Томаш Фильбрандт (Пол) - Матеуш Воскович (Пол) 1:3 (11:4 10:12 5:11 5:11)
15:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:9)
15:30 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:7 10:12 11:9 10:12 5:11)
15:30 Богдан Буберенко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
15:30 Андрей Дехтяренко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:2 11:8 11:9)
15:30 Дмитрий Карабут - Александр Рудин 2:3 (13:11 11:8 8:11 5:11 8:11)
15:30 Камил Новак (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 2:3 (11:6 11:5 6:11 9:11 6:11)
15:30 Павел Пиньковский - Алексей Инназаров 2:3 (11:9 12:10 5:11 9:11 7:11)
15:30 Олег Никифоров - Иван Толмачев 3:0 (11:5 11:4 11:7)
15:30 Михаил Гусев - Владимир Селькин 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:5)
15:30 Константин Макарчук (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:5 3:11)
15:30 Александр Левадный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 4:11 11:9 5:11)
15:30 Lexis Lore - Darcy Cat 3:2 (11:13 11:4 12:10 3:11 11:9)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (11:13 11:6 5:11 6:11)
15:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
15:30 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
15:30 Антон Мырза (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
15:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Денис Колодий (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 11:13)
15:30 Олег Андреев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:8 12:10)
15:30 Глеб Моргун (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (11:9 11:7 8:11 11:13 7:11)
15:30 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 12:10 12:10)
15:30 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:7 9:11 12:10)
15:34 Андрей Матюнов - Динар Сафиуллин 4:3 (8:11 1:11 7:11 11:8 11:4 12:10 11:5)
15:38 Екатерина Водзик - Инна Кармаева 3:0 (11:8 11:7 11:8)
15:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (7:11 13:15 7:11)
15:40 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
15:42 Карен Мовсисян - Иван Таламанов 4:3 (12:10 11:8 11:8 4:11 8:11 8:11 11:9)
15:42 Игорь Елистратов - Константин Чернов 1:4 (7:11 7:11 2:11 11:7 4:11)
15:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:5 11:2)
15:45 Виктор Романюк (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
15:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (12:10 9:11 8:11 11:5 12:10)
15:45 Ким Сен Ир - Андрей Яковлев 1:3 (9:11 11:1 4:11 7:11)
15:45 Владислав Калугин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:9 7:11 11:8)
15:45 Виктор Трачук (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:7)
15:45 Юрий Крук (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:6)
15:45 Сергей Кийло (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:6 11:5)
15:45 Антон Тур (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
15:45 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (10:12 11:9 7:11 11:7 11:8)
15:45 Владимир Бурылов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (13:11 10:12 11:8 11:8)
15:45 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (11:7 11:13 11:13 9:11)
15:48 Денис Медведев - Максим Боборыко 4:3 (11:9 9:11 6:11 11:8 11:9 10:12 14:12)
15:59 Инна Кармаева - Марина Соловьёва 3:1 (11:3 12:10 11:13 11:8)
16:00 Якуб Кравчик (Пол) - Марсин Сцибляк (Пол) 2:3 (8:11 11:9 11:8 9:11 9:11)
16:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
16:00 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (7:11 5:11 11:9 11:9 7:11)
16:00 Анастасия Козак (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (11:7 3:11 5:11 8:11)
16:00 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
16:00 Константин Клименко (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:8 5:11)
16:00 Карим Нигматуллин - Дмитрий Карабут 2:3 (11:7 10:12 9:11 11:9 9:11)
16:00 Иржи Веселка (Чех) - Камил Новак (Чех) 1:3 (7:11 11:8 8:11 9:11)
16:00 Сергей Паневин - Михаил Минченков 2:3 (11:7 4:11 7:11 11:9 6:11)
16:00 Павел Пиньковский - Алексей Инназаров 2:3 (11:8 7:11 11:8 5:11 12:14)
16:00 Евгений Голобородько (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:2 (16:14 9:11 6:11 11:7 11:1)
16:00 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:6 12:10)
16:00 Darcy Cat - Anisa Kate 3:1 (6:11 11:7 11:5 14:12)
16:00 Юрий Волков (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (13:15 13:15 13:11 7:11)
16:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (14:16 11:7 14:12 11:8)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:0 (11:7 11:1 12:10)
16:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (11:6 11:13 11:8 11:7)
16:00 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:4 11:4)
16:00 Артем Зезюлин (Укр) - Андрей Шамрай (Укр) 3:1 (11:8 14:12 9:11 19:17)
16:00 Андрей Грабский (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (16:14 4:11 4:11 11:6 11:9)
16:01 Алексей Соболев - Виктор Яичков 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:9)
16:08 Александр Емельянов В. - Андрей Матюнов 1:4 (4:11 8:11 9:11 14:12 9:11)
16:11 Игорь Елистратов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 4:0 (11:2 16:14 11:9 11:9)
16:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (13:11 11:7 8:11 11:3)
16:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:13 11:6 4:11 10:12)
16:15 Александр Шпак (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 3:1 (13:15 12:10 11:7 11:7)
16:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:6)
16:15 Игорь Земит - Дмитрий Балакин 3:2 (5:11 12:14 11:4 11:8 11:9)
16:15 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 4:11)
16:15 Алексей Гапонов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (13:11 11:8 5:11 11:4)
16:15 Александр Брезицкий (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 1:3 (5:11 11:5 6:11 13:15)
16:15 Юрий Серебряков (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
16:15 Иван Гладких (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
16:15 Денис Колодий (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:7 2:11 11:7 11:9)
16:15 Владимир Съедин (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:5)
16:15 Антон Мырза (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:0 (12:10 11:5 12:10)
16:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
16:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:4 12:10 11:7)
16:15 Виталий Сажнев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
16:15 Алексей Родин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 9:11 11:5)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:8 8:11)
16:20 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 2:11)
16:25 Инна Кармаева - Екатерина Водзик 3:1 (11:7 8:11 11:9 13:11)
16:25 Богдан Тихонов - Станислав Ошкин 4:1 (11:8 11:9 11:13 24:22 11:5)
16:27 Александр Винокуров - Иван Таламанов 3:4 (9:11 10:12 10:12 12:10 11:9 12:10 8:11)
16:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (15:13 7:11 9:11 11:8 13:11)
16:30 Сергей Соломко (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 2:3 (11:3 9:11 11:9 10:12 10:12)
16:30 Сергей Смирнов (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (8:11 11:1 11:8 11:5)
16:30 Михаил Лукьяненко - Александр Рудин 3:2 (13:15 11:6 11:8 9:11 12:10)
16:30 Максим Пронкин - Йинг Демик 1:3 (3:11 11:8 8:11 3:11)
16:30 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (9:11 11:4 4:11 12:10 11:6)
16:30 Lexis Lore - Stasy Cruz 2:3 (5:11 11:8 9:11 13:11 10:12)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
16:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
16:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:1 (11:7 14:12 8:11 11:5)
16:30 Максим Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:7)
16:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
16:30 Александр Кулагин А. - Динар Сафиуллин 3:4 (11:9 4:11 3:11 11:8 11:8 10:12 7:11)
16:35 Константин Чернов - Святослав Уразов 4:1 (11:5 12:14 11:9 11:4 11:9)
16:37 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:5 9:11 13:11)
16:45 Николай Корниенко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
16:45 Валентин Бондарь (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
16:45 Александр Гомилко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (12:10 11:13 11:5 11:13 11:6)
16:45 Кира Кочешкова - Галина Моисеева 1:3 (6:11 7:11 12:10 7:11)
16:45 Ян Кнот (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:2 (12:10 8:11 10:12 11:8 11:8)
16:45 Павел Храмков - Петр Зюзиков 3:2 (5:11 11:6 15:13 7:11 11:8)
16:45 Иван Мошков - Сергей Никулин 0:3 (2:11 6:11 6:11)
16:45 Николай Закладный (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (6:11 11:1 7:11 5:11)
16:45 Владислав Калугин (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 9:11)
16:45 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (11:13 11:8 11:9 7:11 8:11)
16:45 Александр Брезицкий (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
16:45 Юрий Крук (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 3:2 (5:11 11:5 9:11 11:7 11:2)
16:45 Сергей Балабей (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
16:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 4:11)
16:45 Дмитрий Кокоша (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
16:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
16:45 Денис Щербак (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:7 8:11 9:11)
16:45 Андрей Шамрай (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
16:45 Алексей Родин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
17:00 Богдан Буберенко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
17:00 Андрей Новиков (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 0:3 (7:11 15:17 9:11)
17:00 Игорь Михайлов - Олег Пронин 3:0 (11:5 11:8 11:8)
17:00 Алексей Яншаев - Иван Солдатов 0:3 (11:13 7:11 9:11)
17:00 Евгений Голобородько (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (12:10 11:5 4:11 5:11 11:5)
17:00 Виктор Котов (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
17:00 Anisa Kate - Lexis Lore 1:3 (3:11 12:14 11:9 10:12)
17:00 Ярослав Маковка (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:8 11:9)
17:00 Евгений Якимчук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (1:11 11:9 2:11 11:9 11:8)
17:00 Виталий Махно (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:7)
17:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (4:11 12:10 9:11 11:8 11:8)
17:00 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 7:11)
17:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 5:11)
17:00 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (18:16 8:11 5:11 8:11)
17:00 Николай Плахтеев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 8:11 11:8 11:6)
17:00 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (11:13 7:11 2:11)
17:02 Андрей Матюнов - Александр Емельянов В. 1:4 (8:11 12:10 12:14 8:11 7:11)
17:05 Дмитрий Карабут - Михаил Лукьяненко 0:3 (7:11 6:11 4:11)
17:14 Алина Розикова - Анна Карпова 0:3 (5:11 8:11 4:11)
17:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Анастасия Козак (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:8 4:11 11:4)
17:15 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
17:15 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:8 6:11 9:11 11:8 11:6)
17:15 Александр Люшня (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (11:8 11:2 6:11 6:11 11:4)
17:15 Алексей Попов - Сергей Яценко 3:4 (5:11 11:5 7:11 11:5 11:8 3:11 9:11)
17:15 Иржи Веселка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
17:15 Дмитрий Корнеев - Александр Третьяков 1:3 (11:5 9:11 10:12 5:11)
17:15 Дмитрий Балакин - Игорь Михайлов 3:2 (11:9 2:11 11:9 6:11 11:8)
17:15 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 0:3 (17:19 5:11 9:11)
17:15 Сергей Смерчинский (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:7 10:12)
17:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (4:11 11:5 4:11 11:9 11:8)
17:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Юрий Крук (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
17:15 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
17:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:9)
17:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:7)
17:15 Владимир Бурылов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (12:10 11:6 12:10)
17:17 Сергей Варфоломеев - Ильнур Динмухаметов 0:4 (7:11 8:11 5:11 2:11)
17:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (6:11 10:12 13:11 11:8 8:11)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
17:20 Виктор Романюк (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 6:11 3:11 11:7)
17:20 Карим Нигматуллин - Александр Рудин 0:3 (7:11 7:11 11:13)
17:21 Комрон Салимов - Евгений Добронравин 3:2 (3:11 11:5 8:11 11:8 11:7)
17:22 Семен Мелкуев - Карен Мовсисян 2:4 (7:11 12:10 9:11 9:11 11:9 4:11)
17:27 Динар Сафиуллин - Александр Кулагин А. 4:2 (11:3 11:5 12:14 11:4 9:11 11:6)
17:30 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:8 11:8 10:12)
17:30 Константин Клименко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:1 (11:8 12:10 5:11 13:11)
17:30 Галина Моисеева - Виктория Волохина 3:2 (11:4 12:10 9:11 8:11 11:7)
17:30 Сергей Никулин - Алексей Яншаев 3:2 (9:11 11:9 13:15 11:3 14:12)
17:30 Сергей Кубрак (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:6 11:7)
17:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:0 (11:5 11:3 12:10)
17:30 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (11:8 12:10 8:11 14:12)
17:30 Валерий Татаринов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
17:30 Александр Журавлев (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (11:6 11:9 10:12 9:11 3:11)
17:30 Stasy Cruz - Darcy Cat 2:3 (2:11 11:5 11:5 10:12 10:12)
17:30 Роман Штукованый (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:8 11:9)
17:30 Валерий Кошель (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (3:11 5:11 11:13)
17:30 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (11:9 10:12 6:11 10:12)
17:30 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:5 12:10)
17:30 Глеб Моргун (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:8)
17:30 Андрей Грабский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:6)
17:40 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
17:40 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:8)
17:40 Карим Нигматуллин - Михаил Лукьяненко 0:3 (2:11 8:11 10:12)
17:40 Станислав Ошкин - Сергей Варфоломеев 4:3 (8:11 2:11 11:9 11:9 13:15 11:7 11:8)
17:45 Алиса Дуброва (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (11:4 6:11 6:11 6:11)
17:45 Тимур Карчевский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (12:10 12:10 10:12 10:12 11:8)
17:45 Сергей Смирнов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 9:11 13:11 11:6)
17:45 Александр Шпак (Укр) - Валентин Бондарь (Укр) 3:1 (9:11 11:4 12:10 11:8)
17:45 Иржи Веселка (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:2 11:7)
17:45 Петр Зюзиков - Дмитрий Корнеев 1:3 (3:11 11:7 4:11 3:11)
17:45 Олег Пронин - Игорь Земит 3:0 (14:12 11:2 11:8)
17:45 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (8:11 11:9 16:14 7:11 11:13)
17:45 Александр Брезицкий (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:8 11:7)
17:45 Сергей Смерчинский (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
17:45 Сергей Аристархов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (11:13 8:11 10:12)
17:45 Игорь Пастух (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:6)
17:45 Андрей Дрощинский (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:1 (11:4 11:3 7:11 12:10)
17:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (11:6 12:10 7:11 11:7)
17:45 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (7:11 11:9 13:11 11:9)
17:45 Виталий Сажнев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (10:12 11:3 11:9 6:11 9:11)
17:45 Антон Попов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
17:47 Алексей Соболев - Комрон Салимов 3:0 (14:12 11:8 11:3)
17:51 Алина Илюнина - Кира Азыркина 2:3 (11:7 15:13 7:11 5:11 9:11)
17:57 Александр Рудин - Дмитрий Карабут 2:3 (6:11 1:11 13:11 12:10 9:11)
17:57 Александр Кулагин А. - Андрей Матюнов 3:4 (11:7 11:8 8:11 6:11 11:5 6:11 6:11)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
18:00 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 11:9 8:11)
18:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
18:00 Юрий Колесник (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
18:00 Сергей Соломко (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:2 (11:1 6:11 11:6 8:11 16:14)
18:00 Александр Третьяков - Павел Храмков 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:00 Николай Закладный (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (7:11 11:7 8:11 11:6 11:4)
18:00 Евгений Голобородько (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (4:11 13:11 7:11 11:8 7:11)
18:00 Владислав Калугин (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (11:5 15:13 10:12 12:10)
18:00 Stasy Cruz - Anisa Kate 3:0 (12:10 11:6 15:13)
18:00 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:9)
18:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:2 6:11 6:11)
18:00 Валерий Кошель (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 8:11)
18:00 Андрей Соколов (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 2:3 (11:8 11:5 9:11 8:11 10:12)
18:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 6:11)
18:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:7 7:11 13:11)
18:00 Артем Зезюлин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:7 9:11 11:6)
18:00 Андрей Шамрай (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:7 8:11 6:11)
18:05 Богдан Буберенко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:7 11:8)
18:05 Кира Кочешкова - Алина Розикова 1:3 (11:9 4:11 4:11 9:11)
18:09 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 0:4 (4:11 11:13 5:11 13:15)
18:09 Артур Топорков - Илья Фоминых 4:2 (13:11 11:13 15:13 11:1 8:11 11:7)
18:11 Евгений Добронравин - Виктор Яичков 2:3 (9:11 11:5 8:11 12:10 10:12)
18:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
18:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
18:15 Игорь Земит - Игорь Михайлов 1:3 (9:11 11:6 9:11 7:11)
18:15 Иван Солдатов - Иван Мошков 1:3 (14:12 9:11 4:11 2:11)
18:15 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:8 8:11 11:7)
18:15 Сергей Кийло (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
18:15 Игорь Пастух (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
18:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:9 4:11 2:11 4:11)
18:15 Александр Зякун (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (11:13 7:11 10:12)
18:15 Константин Кирсанов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
18:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 13:11)
18:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 12:10)
18:20 Виктор Романюк (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
18:20 Ильнур Динмухаметов - Богдан Тихонов 2:4 (10:12 5:11 11:9 12:10 8:11 8:11)
18:23 Динар Сафиуллин - Александр Емельянов В. 4:0 (13:11 13:11 11:9 11:8)
18:25 Александр Рудин - Карим Нигматуллин 3:0 (11:6 11:8 11:8)
18:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 6:11)
18:30 Руслан Скоропад (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 1:3 (3:11 4:11 11:8 1:11)
18:30 Константин Клименко (Укр) - Андрей Дехтяренко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 8:11 6:11 11:9)
18:30 Андрей Лукацкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:3 11:9 5:11 12:10)
18:30 Виктория Волохина - Анна Карпова 2:3 (11:8 2:11 13:11 9:11 7:11)
18:30 Павел Храмков - Дмитрий Корнеев 1:3 (8:11 11:3 8:11 11:13)
18:30 Сергей Кубрак (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (4:11 14:12 11:7 7:11 11:3)
18:30 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:4 10:12 9:11 9:11)
18:30 Александр Брезицкий (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (11:9 12:10 6:11 9:11 13:11)
18:30 Darcy Cat - Lexis Lore 0:3 (4:11 9:11 8:11)
18:30 Юрий Волков (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:8 10:12 10:12 9:11)
18:30 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:5)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (8:11 13:15 11:9 9:11)
18:30 Денис Колодий (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (8:11 13:15 6:11)
18:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:4 8:11 11:6)
18:30 Максим Дейнега (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (12:14 11:7 11:7 9:11 11:6)
18:30 Денис Щербак (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:9)
18:30 Алексей Метла (Укр) - Андрей Шамрай (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:7 11:6 5:11)
18:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (11:9 11:9 4:11 6:11 11:9)
18:39 Алексей Соболев - Евгений Добронравин 3:1 (11:7 11:5 17:19 11:9)
18:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (7:11 11:13 11:9 13:11 11:9)
18:40 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:2)
18:45 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:8 7:11 13:11)
18:45 Михаил Тетерук (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
18:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (11:6 11:7 5:11 7:11 9:11)
18:45 Михаил Лукьяненко - Дмитрий Карабут 0:3 (6:11 10:12 9:11)
18:45 Елена Иванова - Назар Терсенов 1:4 (6:11 7:11 11:5 4:11 3:11)
18:45 Павел Гирет (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:2 (9:11 11:13 11:7 11:9 11:5)
18:45 Иван Мошков - Алексей Яншаев 0:3 (13:15 7:11 6:11)
18:45 Дмитрий Балакин - Олег Пронин 3:0 (11:7 11:5 11:8)
18:45 Егор Миняйло (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
18:45 Давид Симончук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (8:11 11:4 8:11 8:11)
18:45 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
18:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:1 11:4 11:6)
18:45 Юрий Серебряков (Укр) - Юрий Крук (Укр) 1:3 (3:11 11:2 13:15 9:11)
18:45 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (12:10 11:7 17:15)
18:45 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (11:13 6:11 7:11)
18:45 Никита Трофимов (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 5:11)
18:49 Илья Фоминых - Алексей Попов 1:4 (6:11 8:11 13:11 7:11 8:11)
18:56 Кира Азыркина - Алина Илюнина 3:0 (12:10 11:9 11:7)
18:59 Богдан Тихонов - Сергей Варфоломеев 4:3 (11:5 12:14 9:11 9:11 11:7 11:7 12:10)
19:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (4:11 13:11 11:7 10:12 11:8)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 2:11 8:11)
19:00 Алиса Дуброва (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
19:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
19:00 Александр Лымаренко (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 1:3 (10:12 11:8 9:11 9:11)
19:00 Сергей Никулин - Иван Солдатов 1:3 (16:18 5:11 11:9 14:16)
19:00 Петр Зюзиков - Александр Третьяков 0:3 (7:11 5:11 5:11)
19:00 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (14:12 11:8 6:11 11:9)
19:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:2 (3:11 11:6 10:12 11:4 11:6)
19:00 Артем Зезюлин (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (12:10 7:11 12:10 11:13 11:8)
19:00 Алексей Метла (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:2 (11:8 7:11 5:11 11:9 11:8)
19:00 Максим Коврижников - Артём Бережной 4:1 (12:10 11:9 11:7 6:11 15:13)
19:03 Галина Моисеева - Алина Розикова 3:1 (6:11 14:12 11:8 11:9)
19:05 Неонила Попова - Анна Гребенюк 1:4 (9:11 7:11 11:8 8:11 9:11)
19:05 Никита Губанов - Игорь Курило 2:4 (11:6 11:13 10:12 11:6 6:11 6:11)
19:08 Комрон Салимов - Виктор Яичков 0:3 (3:11 11:13 5:11)
19:11 Сергей Шмелёв - Иван Карпов 3:0 (11:4 11:5 11:9)
19:15 Наталия Космина (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 2:3 (11:7 17:15 10:12 10:12 11:13)
19:15 Сергей Смирнов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:8 9:11)
19:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:9 11:9 7:11)
19:15 Александр Шпак (Укр) - Виктор Романюк (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:7 6:11)
19:15 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:6 8:11 13:11)
19:15 Назар Терсенов - Валерия Мовсисян 4:3 (10:12 12:10 3:11 11:8 11:9 8:11 11:9)
19:15 Юрий Прохорук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (11:5 12:14 3:11 11:6 11:3)
19:15 Евгений Голобородько (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 1:3 (15:13 1:11 5:11 7:11)
19:15 Владислав Калугин (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (4:11 15:13 2:11 8:11)
19:15 Виталий Соловей (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:1 (11:6 6:11 13:11 11:9)
19:17 Кира Тойшева - Кира Азыркина 0:3 (10:12 11:13 12:14)
19:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
19:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:2 4:11 14:12 5:11 11:7)
19:22 Евгений Добронравин - Комрон Салимов 3:0 (11:9 11:7 11:7)
19:25 Сергей Яценко - Артур Топорков 1:4 (4:11 8:11 11:4 6:11 9:11)
19:27 Владимир Михалин - Максим Елисеев 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:3)
19:27 Вячеслав Горбунов - Эмиль Гильмутдинов 4:2 (12:10 11:6 6:11 11:8 10:12 11:9)
19:30 Сергей Соломко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
19:30 Ярослав Гавлик (Чех) - Мартин Гук (Чех) 2:3 (8:11 5:11 11:6 11:9 3:11)
19:30 Павел Храмков - Петр Зюзиков 0:3 (8:11 4:11 5:11)
19:30 Игорь Земит - Олег Пронин 0:3 (12:14 7:11 9:11)
19:30 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 10:12)
19:30 Александр Брезицкий (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:7 5:11 4:11 3:11)
19:30 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 0:3 (8:11 12:14 5:11)
19:35 Анна Карпова - Кира Кочешкова 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:5)
19:37 Виктор Яичков - Алексей Соболев 2:3 (11:6 9:11 6:11 12:10 9:11)
19:38 Станислав Ошкин - Ильнур Динмухаметов 2:4 (11:9 3:11 8:11 12:10 5:11 7:11)
19:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:7 11:4 13:15 11:9)
19:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (9:11 11:7 11:6 9:11 11:7)
19:40 Елена Иванова В - Елена Давыдова 1:4 (9:11 8:11 11:8 4:11 5:11)
19:41 Алина Илюнина - Кира Тойшева 1:3 (11:6 7:11 5:11 10:12)
19:45 Тимур Карчевский (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
19:45 Николай Корниенко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 11:6)
19:45 Валентин Бондарь (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:7)
19:45 Иван Карпов - Владимир Михалин 1:3 (7:11 7:11 11:6 9:11)
19:45 Радек Роуз (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (11:8 4:11 9:11 9:11)
19:45 Игорь Михайлов - Дмитрий Балакин 0:3 (8:11 7:11 5:11)
19:45 Алексей Яншаев - Иван Мошков 3:0 (17:15 11:6 11:6)
19:45 Николай Закладный (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (11:13 11:5 11:7 8:11 11:5)
19:45 Алексей Гапонов (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:6 11:8)
19:45 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (11:8 9:11 10:12 11:13)
19:45 Александр Чиликин (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (7:11 11:8 9:11 11:4 11:5)
19:50 Илья Бородин - Алексей Каулик 2:4 (6:11 14:12 9:11 9:11 11:6 9:11)
19:52 Артур Топорков - Алексей Попов 3:4 (11:6 5:11 11:9 10:12 11:7 9:11 5:11)
19:53 Артём Бережной - Вячеслав Горбунов 4:0 (12:10 11:3 11:5 11:9)
19:58 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 3:4 (3:11 11:9 11:5 7:11 5:11 11:8 7:11)
20:00 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:9)
20:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:9 11:9 6:11 7:11 11:3)
20:00 Андрей Новиков (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 2:3 (11:3 9:11 6:11 13:11 8:11)
20:00 Алина Розикова - Виктория Волохина 3:0 (11:5 11:9 11:9)
20:00 Иван Солдатов - Сергей Никулин 0:3 (6:11 8:11 10:12)
20:00 Александр Третьяков - Дмитрий Корнеев 3:0 (11:4 11:7 11:9)
20:00 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
20:00 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:8 11:6)
20:00 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 12:10 9:11)
20:05 Сергей Шмелёв - Максим Елисеев 3:0 (11:9 11:5 11:3)
20:10 Максим Коврижников - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (6:11 11:7 11:6 11:6 11:9)
20:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:8)
20:15 Михаил Тетерук (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 13:11)
20:15 Глеб Парфенюк (Укр) - Руслан Скоропад (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:6)
20:15 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:7 9:11)
20:15 Анна Карпова - Галина Моисеева 3:1 (11:13 11:8 11:9 11:3)
20:15 Мартин Гук (Чех) - Павел Гирет (Чех) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
20:15 Вадим Путиловский - Александр Серебренников 1:3 (12:10 8:11 6:11 9:11)
20:15 Александр Журавлев (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (10:12 7:11 2:11)
20:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (11:4 11:7 9:11 12:14 5:11)
20:15 Анна Гребенюк - Елена Иванова В 4:1 (11:7 11:5 11:5 11:13 11:7)
20:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (10:12 11:13 11:9 11:9 11:4)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
20:20 Сергей Варфоломеев - Богдан Тихонов 3:4 (4:11 11:8 8:11 6:11 11:6 11:9 2:11)
20:23 Владимир Михалин - Сергей Шмелёв 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:6 10:12)
20:30 Андрей Дехтяренко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:2 (11:3 7:11 5:11 11:5 12:10)
20:30 Кира Азыркина - Кира Тойшева 2:3 (11:5 6:11 7:11 15:13 9:11)
20:30 Денис Молодцов - Евгений Илюхин 0:3 (5:11 9:11 6:11)
20:30 Валерий Иванов - Роман Павленко 3:1 (11:8 11:7 3:11 12:10)
20:30 Виктор Трачук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:9 11:8)
20:35 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 3:4 (11:9 7:11 11:6 11:9 8:11 2:11 8:11)
20:39 Олег Денисевич - Максим Мельников 1:3 (6:11 11:8 9:11 8:11)
20:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (14:16 11:9 11:6 11:4)
20:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
20:40 Илья Фоминых - Сергей Яценко 4:3 (8:11 11:6 12:10 6:11 12:10 8:11 11:7)
20:40 Игорь Курило - Илья Бородин 4:1 (11:7 13:11 7:11 11:4 11:6)
20:45 Владислав Курчицкий (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:8)
20:45 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 4:0 (11:7 11:7 11:3 11:6)
20:45 Виктория Волохина - Кира Кочешкова 3:1 (8:11 13:11 11:7 11:9)
20:45 Ильнур Динмухаметов - Станислав Ошкин 4:1 (13:11 6:11 13:11 11:8 11:9)
20:45 Павел Гирет (Чех) - Ярослав Гавлик (Чех) 1:3 (5:11 11:9 1:11 9:11)
20:45 Жаргал Цыбиков - Тынчтык Турабеков 0:3 (6:11 8:11 9:11)
20:45 Олег Савенков (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (6:11 11:9 5:11 11:9 7:11)
20:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
20:45 Александр Чиликин (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:6 5:11 9:11)
20:50 Елена Давыдова - Неонила Попова 3:4 (11:9 10:12 9:11 12:14 11:4 11:7 10:12)
20:55 Иван Карпов - Максим Елисеев 0:3 (8:11 9:11 10:12)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:4)
21:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:3 11:4)
21:00 Валерий Власенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:9 8:11 11:4)
21:00 Евгений Калашников - Алик Гиревенков 3:0 (11:6 11:7 12:10)
21:01 Илья Ульченко - Александр Соков 2:3 (11:3 11:8 8:11 6:11 8:11)
21:02 Кира Тойшева - Алина Илюнина 3:1 (11:6 8:11 11:3 12:10)
21:05 Назар Терсенов - Елена Иванова 4:1 (11:9 11:7 7:11 11:3 11:9)
21:10 Иван Карпов - Сергей Шмелёв 1:3 (11:8 4:11 7:11 8:11)
21:10 Алексей Каулик - Никита Губанов 4:3 (11:7 11:3 4:11 11:8 7:11 9:11 11:8)
21:10 Артём Бережной - Эмиль Гильмутдинов 4:1 (11:9 11:7 14:12 9:11 11:6)
21:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (9:11 12:10 6:11 11:3 17:15)
21:15 Алина Розикова - Галина Моисеева 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:9)
21:15 Радек Роуз (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (11:6 11:8 8:11 11:6)
21:15 Константин Чурин - Илья Новиков 1:3 (9:11 11:6 9:11 6:11)
21:15 Александр Серебренников - Алексей Уездин 3:0 (11:4 11:9 11:7)
21:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 10:12)
21:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
21:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:9 1:11)
21:20 Сергей Варфоломеев - Станислав Ошкин 3:4 (4:11 12:10 12:10 11:9 4:11 7:11 8:11)
21:25 Кира Тойшева - Кира Азыркина 0:3 (9:11 7:11 6:11)
21:25 Илья Фоминых - Артур Топорков 3:4 (13:11 14:12 9:11 9:11 12:14 11:9 8:11)
21:25 Олег Денисевич - Илья Ульченко 0:3 (9:11 9:11 20:22)
21:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:13 11:5 11:7)
21:30 Максим Елисеев - Владимир Михалин 1:3 (11:8 9:11 4:11 7:11)
21:30 Роман Павленко - Андрей Кириленко 3:1 (14:12 11:9 4:11 14:12)
21:30 Евгений Фафлей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 4:11)
21:30 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:3)
21:36 Эмиль Гильмутдинов - Максим Коврижников 2:4 (12:14 5:11 10:12 11:6 11:7 6:11)
21:40 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (13:15 5:11 11:5 11:9 6:11)
21:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:7 7:11 11:9 9:11 11:9)
21:40 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 3:4 (11:3 11:4 13:11 10:12 6:11 7:11 6:11)
21:40 Анна Карпова - Виктория Волохина 3:2 (11:6 11:13 11:9 9:11 11:8)
21:40 Неонила Попова - Елена Иванова В 1:4 (12:10 7:11 3:11 8:11 7:11)
21:45 Радек Роуз (Чех) - Мартин Гук (Чех) 0:3 (13:15 7:11 10:12)
21:45 Евгений Илюхин - Павел Семешин 1:3 (11:8 8:11 9:11 8:11)
21:45 Вадим Путиловский - Жаргал Цыбиков 3:2 (11:6 5:11 9:11 12:10 11:8)
21:45 Василий Аксенин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (11:7 12:10 8:11 9:11 13:15)
21:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:6 8:11 16:14 12:10)
21:52 Максим Елисеев - Иван Карпов 1:3 (5:11 9:11 11:9 13:15)
21:54 Александр Соков - Максим Мельников 3:1 (11:9 11:7 8:11 12:10)
22:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:7 11:2 4:11 2:11 8:11)
22:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (15:13 9:11 11:13 18:16 9:11)
22:00 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (14:12 11:8 6:11 8:11 11:9)
22:00 Богдан Тихонов - Ильнур Динмухаметов 4:3 (4:11 14:12 11:13 14:12 8:11 11:3 11:2)
22:00 Денис Молодцов - Константин Чурин 0:3 (6:11 8:11 9:11)
22:00 Валерий Иванов - Евгений Калашников 3:2 (11:2 9:11 11:5 6:11 11:9)
22:00 Александр Чиликин (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (2:11 11:8 11:6 11:8)
22:00 Никита Губанов - Илья Бородин 1:4 (9:11 11:9 4:11 4:11 6:11)
22:04 Олег Денисевич - Александр Соков 3:2 (7:11 15:13 13:11 8:11 11:5)
22:05 Вячеслав Горбунов - Артём Бережной 1:4 (8:11 5:11 8:11 12:10 8:11)
22:10 Сергей Шмелёв - Владимир Михалин 2:3 (10:12 11:6 11:9 7:11 10:12)
22:15 Алексей Гримовский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (11:13 7:11 4:11)
22:15 Виктория Волохина - Галина Моисеева 3:0 (14:12 11:8 11:9)
22:15 Ярослав Гавлик (Чех) - Павел Гирет (Чех) 1:3 (6:11 7:11 11:5 8:11)
22:15 Елена Давыдова - Анна Гребенюк 4:0 (12:10 11:5 11:8 11:6)
22:19 Сергей Яценко - Алексей Попов 3:4 (11:3 8:11 7:11 11:9 11:6 9:11 9:11)
22:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (4:11 11:6 5:11 9:11)
22:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 9:11 5:11)
22:23 Илья Ульченко - Максим Мельников 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:7)
22:25 Эмиль Гильмутдинов - Вячеслав Горбунов 1:4 (3:11 11:6 9:11 8:11 9:11)
22:29 Валерия Мовсисян - Назар Терсенов 3:4 (8:11 11:9 15:13 11:8 8:11 9:11 10:12)
22:30 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр)