Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Илья Ульченко – Алена Чендей | 3:2 (9:11,11:9,11:9,9:11,11:7) |
00:13 | Алина Кутузова – Мария Виноградова А. | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:4) |
00:35 | Илья Ульченко – Алина Кутузова | 1:3 (4:11,11:6,6:11,5:11) |
00:58 | Мария Виноградова А. – Алена Чендей | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
01:39 | Илья Ульченко – Мария Виноградова А. | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:9) |
02:09 | Алина Кутузова – Алена Чендей | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:5) |
02:31 | Алена Чендей – Мария Виноградова А. | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
02:33 | Алина Кутузова – Илья Ульченко | 1:3 (11:5,8:11,8:11,7:11) |
03:18 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 1:3 (9:11,11:8,9:11,10:12) |
04:11 | Кирилл Загуляев – Рудольф Комиссаров | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:4,11:9) |
04:29 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
05:06 | Рудольф Комиссаров – Игорь Разумов | 3:1 (6:11,12:10,13:11,14:12) |
05:17 | Дмитрий Бобков – Рудольф Комиссаров | 1:3 (8:11,11:6,6:11,9:11) |
05:59 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 1:3 (9:11,9:11,13:11,6:11) |
06:24 | Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков | 1:3 (10:12,11:4,12:14,7:11) |
06:26 | Игорь Разумов – Рудольф Комиссаров | 3:1 (11:5,11:9,10:12,11:7) |
15:39 | Андрей Гопцев – Евгений Разумов | 1:3 (17:15,5:11,10:12,9:11) |
16:27 | Ирина Махова – Александр Румянцев | 2:3 (11:9,8:11,6:11,13:11,5:11) |
16:53 | Андрей Гопцев – Александр Румянцев | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
17:08 | Ирина Махова – Евгений Разумов | 1:3 (6:11,11:8,4:11,9:11) |
17:31 | Ирина Махова – Андрей Гопцев | 3:2 (11:5,10:12,11:8,2:11,11:6) |
17:59 | Евгений Разумов – Александр Румянцев | 3:2 (9:11,11:5,11:13,11:5,11:4) |
18:18 | Андрей Гопцев – Ирина Махова | 3:1 (4:11,13:11,11:8,11:9) |
18:42 | Александр Румянцев – Евгений Разумов | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
19:10 | Александр Доренский – Артем Долотов | 3:1 (5:11,11:7,11:9,12:10) |
20:25 | Андрей Иванов – Александр Копансков | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:8) |
20:43 | Александр Доренский – Андрей Иванов | 1:3 (6:11,6:11,11:9,8:11) |
21:07 | Александр Копансков – Артем Долотов | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
21:24 | Александр Доренский – Александр Копансков | 0:3 (5:11,8:11,11:13) |
21:46 | Андрей Иванов – Артем Долотов | 2:3 (11:13,9:11,11:9,11:7,3:11) |
22:12 | Артем Долотов – Александр Доренский | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
22:30 | Александр Копансков – Андрей Иванов | 3:1 (11:8,4:11,11:9,11:5) |
23:40 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 1:3 (7:11,8:11,11:9,11:13) |
23:46 | Кирилл Загуляев – Игорь Разумов | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Роман Кобытов – Владимир Сафонов | 3:2 (7:11,11:7,11:9,9:11,11:5) |
00:00 | Валерий Сидорин – Мирослав Минков | 3:2 (11:9,11:13,6:11,11:6,11:8) |
00:15 | Николай Журба – Денис Саянов | 3:0 (14:12,11:7,11:7) |
00:30 | Олег Кутузов – Владислав Чахур | 3:1 (17:15,14:12,5:11,11:5) |
00:45 | Валерий Иванов – Андрей Кириленко | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
00:45 | Александр Федосов – Сергей Огай | 2:3 (11:7,8:11,11:5,5:11,8:11) |
01:00 | Евгений Калашников – Роман Кобытов | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:9,11:8) |
01:15 | Василий Ширшов – Валерий Сидорин | 1:3 (11:13,12:10,8:11,3:11) |
01:15 | Денис Саянов – Тынчтык Турабеков | 1:3 (13:11,6:11,10:12,6:11) |
01:30 | Андрей Кириленко – Владимир Сафонов | 1:3 (12:14,12:10,11:13,9:11) |
01:30 | Владислав Чахур – Мирослав Минков | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
01:45 | Николай Журба – Сергей Огай | 0:3 (7:11,7:11,1:11) |
02:00 | Олег Кутузов – Валерий Сидорин | 3:1 (11:7,12:14,11:7,11:5) |
02:15 | Валерий Иванов – Роман Кобытов | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:8) |
02:15 | Тынчтык Турабеков – Александр Федосов | 0:3 (3:11,6:11,6:11) |
02:30 | Владимир Сафонов – Евгений Калашников | 3:2 (12:14,11:8,5:11,12:10,11:7) |
02:45 | Сергей Огай – Денис Саянов | 1:3 (8:11,11:5,10:12,7:11) |
02:45 | Мирослав Минков – Василий Ширшов | 3:1 (11:7,7:11,11:9,11:8) |
03:00 | Роман Кобытов – Андрей Кириленко | 2:3 (11:7,5:11,9:11,11:6,7:11) |
03:00 | Валерий Сидорин – Владислав Чахур | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Николай Журба | 2:3 (12:10,11:8,3:11,2:11,8:11) |
03:30 | Мирослав Минков – Олег Кутузов | 1:3 (8:11,11:2,6:11,5:11) |
03:30 | Владимир Сафонов – Валерий Иванов | 3:2 (6:11,2:11,14:12,11:5,11:8) |
03:45 | Денис Саянов – Александр Федосов | 3:1 (4:11,11:7,12:10,11:9) |
04:00 | Владислав Чахур – Василий Ширшов | 2:3 (11:5,9:11,10:12,11:9,5:11) |
04:15 | Тынчтык Турабеков – Денис Саянов | 1:3 (11:6,6:11,7:11,6:11) |
04:15 | Андрей Кириленко – Евгений Калашников | 3:2 (11:9,7:11,5:11,11:8,11:3) |
04:45 | Андрей Кириленко – Роман Кобытов | 0:3 (13:15,8:11,8:11) |
05:00 | Валерий Иванов – Владимир Сафонов | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
05:00 | Олег Кутузов – Мирослав Минков | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
07:15 | Антон Есин – Андрей Дука | 2:3 (5:11,8:11,11:8,11:8,1:11) |
07:30 | Владимир Староверов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
07:30 | Юрий Гаврилов – Александр Клавденков | 3:2 (11:6,6:11,11:6,5:11,11:6) |
08:00 | Иван Искендеров – Олег Харлакин | 3:1 (11:9,11:5,9:11,11:9) |
08:15 | Иван Толмачев – Сергей Хомутов | 3:2 (12:10,8:11,5:11,11:7,11:6) |
08:15 | Сергей Ганцев – Альберт Богомолов | 0:3 (5:11,7:11,4:11) |
08:30 | Сергей Мусликов – Иван Искендеров | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
08:30 | Андрей Дука – Сергей Ганцев | 3:1 (9:11,13:11,11:9,11:8) |
08:45 | Александр Клавденков – Иван Толмачев | 1:3 (7:11,9:11,12:10,9:11) |
09:00 | Альберт Богомолов – Антон Есин | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
09:00 | Олег Харлакин – Владимир Староверов | 3:1 (7:11,11:3,11:9,11:6) |
09:00 | Сергей Хомутов – Юрий Гаврилов | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
09:15 | Антон Есин – Сергей Ганцев | 1:3 (11:7,8:11,10:12,5:11) |
09:30 | Владимир Староверов – Иван Искендеров | 3:0 (15:13,11:9,11:6) |
09:30 | Юрий Гаврилов – Иван Толмачев | 3:1 (11:4,14:12,6:11,11:8) |
09:45 | Андрей Дука – Альберт Богомолов | 1:3 (11:13,11:8,7:11,8:11) |
10:00 | Александр Клавденков – Сергей Хомутов | 2:3 (11:13,11:9,7:11,12:10,4:11) |
10:00 | Сергей Мусликов – Олег Харлакин | 3:0 (11:9,11:2,11:5) |
10:30 | Сергей Ганцев – Антон Есин | 3:1 (10:12,11:6,11:4,11:9) |
10:30 | Олег Харлакин – Иван Искендеров | 1:3 (11:13,6:11,11:6,4:11) |
10:45 | Альберт Богомолов – Андрей Дука | 1:3 (7:11,11:6,2:11,11:13) |
11:15 | Сергей Хомутов – Иван Толмачев | 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:6) |
11:30 | Антон Мохначев – Павел Медведев | 2:3 (6:11,11:6,11:8,7:11,7:11) |
11:30 | Андрей Чумиков – Алексей Афанасьев | 1:3 (7:11,11:9,6:11,4:11) |
11:30 | Павел Пиньковский – Йинг Демик | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
11:45 | Валерий Кутин – Александр Екжанов | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:2,7:11) |
12:00 | Алик Гиревенков – Михаил Александровский | 1:3 (4:11,11:6,8:11,9:11) |
12:00 | Владимир Петров – Алексей Инназаров | 3:2 (10:12,11:6,9:11,11:6,11:4) |
12:15 | Павел Медведев – Валерий Кутин | 1:3 (8:11,10:12,11:3,7:11) |
12:45 | Алексей Афанасьев – Алик Гиревенков | 3:1 (11:6,12:10,10:12,11:8) |
12:45 | Йинг Демик – Владимир Петров | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:1) |
12:45 | Александр Екжанов – Антон Мохначев | 2:3 (6:11,11:6,11:8,6:11,4:11) |
13:00 | Алексей Инназаров – Павел Пиньковский | 3:1 (11:7,11:6,8:11,11:6) |
13:00 | Михаил Александровский – Андрей Чумиков | 1:3 (9:11,7:11,11:9,6:11) |
13:15 | Антон Мохначев – Валерий Кутин | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:8) |
13:30 | Андрей Чумиков – Алик Гиревенков | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
13:30 | Павел Пиньковский – Владимир Петров | 2:3 (11:6,11:6,6:11,10:12,11:13) |
13:45 | Павел Медведев – Александр Екжанов | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
14:00 | Алексей Афанасьев – Михаил Александровский | 3:2 (9:11,5:11,11:7,11:7,12:10) |
14:15 | Валерий Кутин – Павел Медведев | 2:3 (13:11,11:6,2:11,9:11,8:11) |
14:15 | Йинг Демик – Алексей Инназаров | 3:2 (11:9,9:11,11:1,8:11,11:7) |
14:45 | Алик Гиревенков – Андрей Чумиков | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
15:00 | Владимир Петров – Йинг Демик | 3:1 (6:11,11:8,11:5,11:6) |
15:15 | Андрей Забродин – Ким Сен Ир | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:8) |
15:30 | Иван Леднев – Георгий Вахнин | 2:3 (9:11,11:8,11:4,8:11,6:11) |
15:30 | Александр Серебренников – Игорь Ковалев | 3:1 (11:5,12:10,3:11,11:6) |
15:45 | Александр Алексеев – Андрей Садков | 0:3 (1:11,8:11,7:11) |
16:00 | Евгений Глазун – Александр Голышев | 3:1 (11:9,11:3,8:11,11:4) |
16:15 | Игорь Полетаев – Роман Хоменко | 1:3 (11:8,7:11,9:11,4:11) |
16:15 | Ким Сен Ир – Александр Алексеев | 2:3 (11:9,3:11,4:11,12:10,7:11) |
16:30 | Игорь Ковалев – Евгений Глазун | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
16:30 | Георгий Вахнин – Игорь Полетаев | 3:2 (11:3,11:7,8:11,9:11,11:9) |
16:45 | Андрей Садков – Андрей Забродин | 3:1 (10:12,11:5,11:7,11:9) |
17:00 | Александр Голышев – Александр Серебренников | 3:1 (11:4,12:10,8:11,11:8) |
17:15 | Роман Хоменко – Иван Леднев | 3:2 (11:3,11:7,8:11,8:11,11:8) |
17:15 | Андрей Забродин – Александр Алексеев | 1:3 (8:11,4:11,13:11,9:11) |
17:30 | Александр Серебренников – Евгений Глазун | 3:1 (11:8,7:11,11:7,11:5) |
17:45 | Ким Сен Ир – Андрей Садков | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
17:45 | Иван Леднев – Игорь Полетаев | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
18:00 | Георгий Вахнин – Роман Хоменко | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
18:00 | Игорь Ковалев – Александр Голышев | 0:3 (3:11,3:11,7:11) |
18:15 | Ким Сен Ир – Андрей Забродин | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
18:45 | Андрей Садков – Александр Алексеев | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
19:15 | Владимир Беляков – Игорь Михайлов | 3:2 (9:11,11:5,11:13,11:9,11:7) |
19:30 | Эдуард Кабанов – Александр Монаков | 3:2 (11:8,5:11,6:11,12:10,11:7) |
19:30 | Иван Солдатов – Алексей Яншаев | 1:3 (6:11,8:11,11:3,11:13) |
20:00 | Владислав Казаков – Дмитрий Федоров | 3:1 (12:10,11:8,8:11,13:11) |
20:00 | Сергей Никулин – Александр Грибков | 3:1 (11:2,9:11,11:2,11:7) |
20:00 | Алексей Власов – Олег Пронин | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
20:15 | Игорь Михайлов – Алексей Власов | 3:0 (13:11,11:4,11:6) |
20:30 | Алексей Яншаев – Сергей Никулин | 3:2 (9:11,11:7,11:13,11:9,11:6) |
20:45 | Олег Пронин – Владимир Беляков | 2:3 (11:5,7:11,11:7,9:11,5:11) |
20:45 | Александр Монаков – Владислав Казаков | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
21:00 | Дмитрий Федоров – Эдуард Кабанов | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
21:15 | Александр Грибков – Иван Солдатов | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
21:30 | Эдуард Кабанов – Владислав Казаков | 2:3 (9:11,11:6,4:11,11:4,10:12) |
21:30 | Владимир Беляков – Алексей Власов | 1:3 (8:11,11:7,3:11,5:11) |
21:30 | Иван Солдатов – Сергей Никулин | 2:3 (3:11,13:11,6:11,11:7,7:11) |
21:45 | Игорь Михайлов – Олег Пронин | 3:0 (11:1,11:2,11:4) |
22:00 | Александр Монаков – Дмитрий Федоров | 1:3 (11:9,8:11,5:11,8:11) |
22:00 | Алексей Яншаев – Александр Грибков | 0:3 (12:14,11:13,6:11) |
22:30 | Александр Монаков – Эдуард Кабанов | 3:0 (11:1,11:8,11:7) |
22:45 | Игорь Михайлов – Владимир Беляков | 1:3 (12:10,6:11,8:11,8:11) |
22:45 | Алексей Яншаев – Иван Солдатов | 2:3 (9:11,7:11,12:10,11:3,9:11) |
23:00 | Дмитрий Федоров – Владислав Казаков | 0:3 (8:11,1:11,8:11) |
23:30 | Павел Семешин – Олег Кутузов | 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:7,11:8) |
23:30 | Павел Бондаренко – Валерий Иванов | 1:3 (6:11,12:10,8:11,8:11) |
23:30 | Никита Сухарников – Александр Федосов | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:7) |
23:45 | Александр Петров – Вадим Путиловский | 3:0 (11:9,12:10,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Самвел Парсаданян – Алик Гарибян | 0:3 (12:14,10:12,6:11) |
00:00 | Рафик Оганесян – Гекхам Геворгян | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
00:20 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
00:20 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:9) |
00:40 | Геворг Багдасарян – Айк Геворгян | 1:3 (8:11,11:9,4:11,5:11) |
00:40 | Рафик Оганесян – Давит Авакимян | 3:1 (11:3,11:7,11:13,11:5) |
01:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:2) |
01:00 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
01:20 | Алик Гарибян – Айк Геворгян | 3:0 (11:9,11:9,13:11) |
01:20 | Андраник Мкртчян – Давит Авакимян | 1:3 (11:5,7:11,3:11,3:11) |
01:40 | Рафик Оганесян – Андраник Сахакян | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:9) |
01:40 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 3:1 (13:15,11:7,11:6,11:5) |
02:00 | Давит Авакимян – Гекхам Геворгян | 3:2 (9:11,11:6,11:5,8:11,11:6) |
02:00 | Самвел Парсаданян – Айк Геворгян | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:8) |
02:20 | Рафик Оганесян – Андраник Мкртчян | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
02:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:2 (9:11,11:5,9:11,11:9,11:9) |
02:40 | Алик Гарибян – Армен Сагян | 3:2 (13:11,13:15,11:7,10:12,11:4) |
02:40 | Андраник Сахакян – Давит Авакимян | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
03:00 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:2 (11:3,8:11,11:4,6:11,11:3) |
03:00 | Андраник Мкртчян – Гекхам Геворгян | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:8,11:6) |
03:20 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 1:3 (12:10,8:11,4:11,3:11) |
03:20 | Айк Геворгян – Армен Сагян | 2:3 (11:13,11:7,8:11,11:6,6:11) |
04:20 | Арарат Смоян – Алик Гарибян | 2:3 (11:13,11:5,8:11,11:9,6:11) |
04:20 | Давит Авакимян – Андраник Мкртчян | 1:3 (10:12,8:11,11:8,10:12) |
04:40 | Гекхам Геворгян – Рафик Оганесян | 1:3 (3:11,8:11,11:9,6:11) |
04:40 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:9) |
05:00 | Геворг Багдасарян – Алик Гарибян | 3:1 (14:12,13:11,4:11,13:11) |
05:00 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
05:20 | Айк Геворгян – Арарат Смоян | 3:1 (18:16,7:11,11:6,11:9) |
05:20 | Гекхам Геворгян – Давит Авакимян | 1:3 (8:11,7:11,11:5,10:12) |
05:40 | Алик Гарибян – Самвел Парсаданян | 2:3 (11:8,6:11,11:9,7:11,7:11) |
05:40 | Андраник Мкртчян – Рафик Оганесян | 1:3 (7:11,2:11,11:8,2:11) |
06:00 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
06:00 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 0:3 (3:11,11:13,9:11) |
06:20 | Айк Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:3) |
06:20 | Давит Авакимян – Рафик Оганесян | 1:3 (9:11,4:11,11:9,5:11) |
06:40 | Гекхам Геворгян – Андраник Мкртчян | 3:2 (11:8,11:9,9:11,7:11,11:7) |
06:40 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (6:11,6:11,8:11) |
07:00 | Давит Авакимян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:6,12:10,11:6) |
07:00 | Айк Геворгян – Алик Гарибян | 3:2 (8:11,3:11,11:5,11:4,11:9) |
07:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (9:11,6:11,11:8,10:12) |
07:40 | Айк Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:1 (13:11,9:11,11:4,11:6) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Алёна Запольских – Кира Азыркина | 3:2 (16:14,11:7,8:11,8:11,11:5) |
00:45 | Екатерина Немова – Инна Кармаева | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:8) |
01:07 | Инна Кармаева – Кира Азыркина | 2:3 (6:11,11:9,11:9,6:11,11:13) |
01:40 | Алёна Запольских – Екатерина Немова | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
06:55 | Анна Карпова – Виталия Куксина | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:5) |
07:20 | Алсу Галеева – Анна Карпова | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
07:42 | Виталия Куксина – Алсу Галеева | 3:1 (2:11,12:10,13:11,11:7) |
08:16 | Виталия Куксина – Анна Карпова | 3:2 (7:11,11:7,11:7,3:11,11:9) |
08:54 | Анна Карпова – Алсу Галеева | 3:1 (11:3,11:4,9:11,11:7) |
09:18 | Алсу Галеева – Виталия Куксина | 0:3 (5:11,4:11,3:11) |
09:39 | Анна Карпова – Виталия Куксина | 3:1 (11:4,7:11,13:11,16:14) |
16:58 | Эвелина Калашникова – Алсу Галеева | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
17:20 | Динара Исмаилова – Анна Карпова | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
17:40 | Алсу Галеева – Динара Исмаилова | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
17:55 | Эвелина Калашникова – Анна Карпова | 3:1 (12:10,11:7,9:11,11:8) |
18:24 | Динара Исмаилова – Эвелина Калашникова | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
18:55 | Эвелина Калашникова – Динара Исмаилова | 2:3 (9:11,11:9,14:16,11:6,9:11) |
19:28 | Анна Карпова – Алсу Галеева | 2:3 (7:11,5:11,11:6,11:9,6:11) |
19:59 | Анна Карпова – Эвелина Калашникова | 2:3 (8:11,13:11,11:9,7:11,5:11) |
20:24 | Динара Исмаилова – Алсу Галеева | 2:3 (7:11,11:7,12:10,6:11,6:11) |
22:04 | Елена Прокофьева – Екатерина Немова | 1:3 (11:8,9:11,6:11,9:11) |
22:24 | Кира Азыркина – Инна Кармаева | 3:1 (11:9,11:5,8:11,11:6) |
22:47 | Екатерина Немова – Кира Азыркина | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
23:07 | Елена Прокофьева – Инна Кармаева | 3:2 (8:11,11:8,11:13,11:4,11:3) |
23:38 | Кира Азыркина – Елена Прокофьева | 0:3 (5:11,6:11,3:11) |
23:52 | Екатерина Немова – Инна Кармаева | 1:3 (15:17,11:5,4:11,10:12) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:12 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:8,11:2,7:11,12:10,3:11,8:11,10:12) |
00:33 | Алексей Яманкин – Сергей Морозов | 0:4 (7:11,8:11,12:14,9:11) |
00:55 | Денис Динисламов – Евгений Родин | 4:3 (11:13,8:11,11:9,12:14,11:4,11:6,12:10) |
01:00 | Егор Бардин – Андрей Николаев | 1:4 (5:11,7:11,8:11,11:2,7:11) |
01:05 | Антон Срумов – Никита Московкин | 2:4 (3:11,5:11,11:7,15:13,6:11,9:11) |
01:25 | Алексей Демидов – Максим Сомсин | 4:0 (12:10,11:3,11:8,11:6) |
01:45 | Дмитрий Фоминых – Евгений Огай | 4:0 (13:11,11:5,11:6,11:8) |
01:50 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 1:4 (9:11,11:7,10:12,5:11,6:11) |
01:50 | Алексей Яманкин – Антон Срумов | 3:4 (9:11,13:15,12:10,17:19,12:10,12:10,7:11) |
02:20 | Максим Сомсин – Егор Бардин | 4:2 (11:5,9:11,11:7,9:11,11:4,11:8) |
02:56 | Егор Бардин – Алексей Демидов | 4:3 (11:9,9:11,4:11,11:7,11:9,11:13,11:6) |
02:56 | Сергей Морозов – Никита Московкин | 1:4 (4:11,12:10,6:11,9:11,7:11) |
03:34 | Анатолий Трушкин – Владимир Михайлов | 4:1 (11:8,11:7,11:7,10:12,13:11) |
03:36 | Андрей Николаев – Максим Сомсин | 4:3 (15:13,8:11,11:9,7:11,11:7,7:11,11:8) |
04:00 | Айрат Мангушев – Дмитрий Обрядов | 4:2 (11:2,8:11,10:12,13:11,11:5,11:9) |
04:22 | Алексей Демидов – Егор Бардин | 4:3 (11:8,11:7,14:12,9:11,8:11,8:11,11:4) |
04:37 | Владимир Михайлов – Айрат Мангушев | 0:4 (8:11,8:11,7:11,4:11) |
05:00 | Дмитрий Обрядов – Анатолий Трушкин | 0:4 (3:11,7:11,9:11,7:11) |
05:00 | Максим Сомсин – Андрей Николаев | 1:4 (6:11,11:9,8:11,4:11,9:11) |
05:22 | Анатолий Трушкин – Айрат Мангушев | 3:4 (5:11,8:11,11:7,11:6,11:7,9:11,8:11) |
05:33 | Егор Бардин – Максим Сомсин | 4:3 (5:11,14:12,12:14,15:17,13:11,11:8,11:9) |
05:56 | Владимир Михайлов – Дмитрий Обрядов | 4:2 (8:11,8:11,11:7,11:2,11:7,11:9) |
06:26 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 1:4 (6:11,12:10,9:11,7:11,8:11) |
06:30 | Дмитрий Обрядов – Айрат Мангушев | 4:3 (8:11,11:6,11:5,11:6,5:11,6:11,11:6) |
06:57 | Иван Гришунин – Булат Латипов | 3:4 (9:11,11:8,11:7,7:11,11:9,4:11,10:12) |
07:04 | Владимир Михайлов – Анатолий Трушкин | 1:4 (8:11,7:11,11:9,9:11,9:11) |
07:05 | Егор Россыгин – Михаил Леонов | 2:4 (11:8,11:8,6:11,8:11,4:11,9:11) |
07:28 | Айрат Мангушев – Владимир Михайлов | 4:2 (11:8,11:6,11:9,4:11,8:11,11:7) |
07:34 | Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (11:8,4:11,13:11,9:11,11:3,10:12,11:7) |
07:41 | Бектурсун Бекболотов – Геннадий Емельянов | 3:4 (5:11,11:6,7:11,9:11,11:7,11:6,6:11) |
07:58 | Анатолий Трушкин – Дмитрий Обрядов | 4:3 (9:11,11:8,12:10,11:7,9:11,17:19,14:12) |
08:20 | Михаил Леонов – Бектурсун Бекболотов | 4:3 (11:9,12:10,6:11,11:8,7:11,7:11,11:5) |
08:29 | Булат Латипов – Александр Ширшов | 1:4 (11:5,6:11,4:11,8:11,9:11) |
08:36 | Павел Тарутин – Константин Чернов | 3:4 (11:3,11:6,10:12,7:11,5:11,11:9,9:11) |
08:59 | Тимур Мамазакиров – Иван Гришунин | 2:4 (6:11,11:6,8:11,20:18,7:11,5:11) |
09:00 | Геннадий Емельянов – Егор Россыгин | 1:4 (14:16,11:5,3:11,9:11,10:12) |
09:23 | Василий Филатов – Игорь Елистратов | 3:4 (13:11,11:6,15:17,9:11,11:4,9:11,5:11) |
09:35 | Егор Россыгин – Бектурсун Бекболотов | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:2,11:8) |
09:36 | Иван Гришунин – Александр Ширшов | 3:4 (2:11,11:4,11:9,6:11,11:7,5:11,1:11) |
10:10 | Михаил Леонов – Геннадий Емельянов | 3:4 (5:11,11:8,7:11,11:8,11:6,5:11,5:11) |
10:13 | Константин Чернов – Василий Филатов | 3:4 (11:8,8:11,11:8,12:10,10:12,9:11,3:11) |
10:23 | Булат Латипов – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:6,11:5,11:9,10:12,12:10) |
10:47 | Бектурсун Бекболотов – Михаил Леонов | 2:4 (3:11,11:3,7:11,11:8,7:11,8:11) |
10:48 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 1:4 (11:7,6:11,7:11,5:11,6:11) |
10:57 | Игорь Елистратов – Павел Тарутин | 3:4 (11:9,1:11,11:3,7:11,12:10,10:12,9:11) |
11:20 | Булат Латипов – Иван Гришунин | 3:4 (8:11,11:9,12:10,4:11,11:9,7:11,7:11) |
11:24 | Егор Россыгин – Геннадий Емельянов | 4:3 (11:6,5:11,9:11,7:11,11:9,11:6,11:4) |
11:40 | Павел Тарутин – Василий Филатов | 1:4 (7:11,6:11,3:11,11:7,6:11) |
11:59 | Тимур Мамазакиров – Булат Латипов | 3:4 (11:5,7:11,12:14,9:11,11:9,11:8,5:11) |
12:06 | Геннадий Емельянов – Бектурсун Бекболотов | 4:1 (12:10,11:6,7:11,17:15,11:6) |
12:22 | Константин Чернов – Игорь Елистратов | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:8) |
12:32 | Александр Ширшов – Иван Гришунин | 4:0 (11:5,11:9,11:6,11:8) |
12:42 | Михаил Леонов – Егор Россыгин | 0:4 (7:11,7:11,5:11,5:11) |
12:49 | Василий Филатов – Павел Тарутин | 4:3 (3:11,11:8,11:9,8:11,11:13,11:5,11:9) |
13:10 | Роман Березин – Богдан Тихонов | 4:2 (11:13,3:11,11:8,11:6,11:3,12:10) |
13:44 | Игорь Елистратов – Константин Чернов | 4:3 (7:11,3:11,11:3,12:14,11:5,11:7,11:7) |
13:47 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 3:4 (12:14,4:11,11:7,3:11,11:6,11:6,7:11) |
14:24 | Константин Чернов – Павел Тарутин | 4:0 (11:5,11:8,11:4,11:5) |
14:30 | Богдан Тихонов – Владимир Широков | 2:4 (11:6,14:16,7:11,11:7,9:11,7:11) |
14:44 | Игорь Елистратов – Василий Филатов | 0:4 (6:11,8:11,6:11,6:11) |
15:03 | Алишер Каримжанов – Роман Березин | 4:1 (9:11,11:3,12:10,11:6,11:6) |
15:17 | Святослав Уразов – Сергей Яценко | 4:1 (11:8,11:7,11:9,9:11,12:10) |
15:45 | Роман Березин – Владимир Широков | 2:4 (11:8,7:11,11:4,6:11,3:11,8:11) |
15:50 | Алексей Попов – Денис Медведев | 4:3 (6:11,8:11,6:11,11:9,11:9,11:4,11:9) |
16:12 | Богдан Тихонов – Алишер Каримжанов | 3:4 (8:11,11:9,11:7,6:11,9:11,11:8,10:12) |
16:46 | Сергей Яценко – Алексей Попов | 1:4 (11:8,4:11,7:11,6:11,7:11) |
17:00 | Владимир Широков – Роман Березин | 4:2 (11:7,11:9,11:3,5:11,7:11,11:8) |
17:24 | Денис Медведев – Святослав Уразов | 3:4 (11:8,11:7,3:11,11:8,10:12,5:11,8:11) |
17:36 | Алишер Каримжанов – Богдан Тихонов | 4:1 (7:11,11:5,11:5,11:5,11:6) |
17:55 | Святослав Уразов – Алексей Попов | 4:0 (11:5,11:7,11:5,11:7) |
17:57 | Сергей Яценко – Денис Медведев | 4:2 (11:6,9:11,7:11,11:3,11:5,11:9) |
18:08 | Богдан Тихонов – Роман Березин | 3:4 (9:11,11:7,11:6,11:7,5:11,9:11,8:11) |
18:29 | Алексей Попов – Сергей Яценко | 2:4 (9:11,11:7,12:10,8:11,10:12,7:11) |
18:30 | Святослав Уразов – Денис Медведев | 4:1 (16:14,11:8,13:11,7:11,11:3) |
18:46 | Алишер Каримжанов – Владимир Широков | 4:2 (9:11,5:11,11:9,11:8,11:9,11:6) |
19:08 | Максим Боборыко – Ильнур Динмухаметов | 4:1 (10:12,11:7,11:7,11:2,11:2) |
19:25 | Денис Медведев – Алексей Попов | 3:4 (8:11,11:9,7:11,8:11,11:5,12:10,9:11) |
19:41 | Евгений Елизаров – Андрей Дергунов | 4:3 (9:11,11:8,11:7,4:11,10:12,11:4,11:3) |
20:07 | Евгений Груздов – Александр Винокуров | 2:4 (11:8,11:13,8:11,11:9,7:11,7:11) |
20:19 | Сергей Яценко – Святослав Уразов | 3:4 (11:6,11:6,8:11,8:11,13:15,14:12,6:11) |
20:29 | Ильнур Динмухаметов – Евгений Елизаров | 4:2 (11:8,14:12,11:13,5:11,11:5,11:9) |
20:54 | Семен Мелкуев – Виталий Филичев | 4:3 (11:4,9:11,12:10,8:11,11:8,6:11,11:5) |
21:14 | Андрей Дергунов – Максим Боборыко | 4:1 (10:12,11:4,11:9,11:5,11:9) |
21:41 | Александр Винокуров – Семен Мелкуев | 4:1 (15:13,11:9,11:6,13:15,11:6) |
21:42 | Максим Боборыко – Евгений Елизаров | 1:4 (6:11,8:11,11:9,7:11,8:11) |
22:22 | Ильнур Динмухаметов – Андрей Дергунов | 1:4 (4:11,6:11,4:11,12:10,7:11) |
22:22 | Виталий Филичев – Евгений Груздов | 1:4 (11:6,8:11,6:11,6:11,9:11) |
22:53 | Евгений Груздов – Семен Мелкуев | 3:4 (8:11,11:5,6:11,11:8,7:11,11:8,9:11) |
22:56 | Евгений Елизаров – Максим Боборыко | 2:4 (7:11,9:11,11:4,10:12,11:7,6:11) |
23:33 | Александр Винокуров – Виталий Филичев | 4:3 (11:9,11:9,12:10,10:12,11:13,10:12,11:5) |
23:42 | Андрей Дергунов – Ильнур Динмухаметов | 4:1 (12:10,10:12,11:3,11:7,11:6) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Бойчук – Олег Шаповалов | 3:1 (11:6,8:11,11:3,11:8) |
00:30 | Сергей Киреев – Николай Ожиганов | 3:1 (4:11,11:4,11:7,11:9) |
00:45 | Андрей Непочатов – Владимир Бойчук | 3:2 (11:9,9:11,6:11,15:13,11:7) |
01:00 | Валентин Полусмяк – Сергей Киреев | 3:1 (11:2,4:11,13:11,11:7) |
01:30 | Юрий Рыбаков – Олег Шаповалов | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
01:30 | Олег Четвериков – Николай Ожиганов | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
02:00 | Николай Ожиганов – Валентин Полусмяк | 2:3 (9:11,5:11,11:5,11:7,5:11) |
02:00 | Олег Шаповалов – Андрей Непочатов | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:8,8:11) |
02:30 | Юрий Рыбаков – Владимир Бойчук | 3:1 (11:8,11:6,4:11,13:11) |
02:45 | Олег Четвериков – Сергей Киреев | 0:3 (7:11,5:11,3:11) |
03:15 | Олег Четвериков – Валентин Полусмяк | 3:2 (9:11,11:5,14:16,11:5,11:7) |
03:15 | Юрий Рыбаков – Андрей Непочатов | 1:3 (8:11,11:9,10:12,4:11) |
03:45 | Олег Шаповалов – Владимир Бойчук | 2:3 (11:13,5:11,11:8,11:5,5:11) |
04:00 | Николай Ожиганов – Сергей Киреев | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
04:15 | Владимир Бойчук – Андрей Непочатов | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
04:30 | Сергей Киреев – Валентин Полусмяк | 3:0 (11:7,12:10,11:3) |
04:45 | Олег Шаповалов – Юрий Рыбаков | 3:1 (11:9,11:8,11:13,11:8) |
05:00 | Николай Ожиганов – Олег Четвериков | 3:1 (11:4,13:11,9:11,12:10) |
08:45 | Вадим Сметенко – Александр Браславец | 3:2 (9:11,6:11,13:11,12:10,11:7) |
09:15 | Виталий Крохмаль – Владимир Метельский | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
09:15 | Константин Мороз – Павел Бабенко | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
09:15 | Денис Резниченко – Сергей Рубцов | 1:3 (11:3,10:12,7:11,9:11) |
09:30 | Владимир Плишило – Глеб Зотов | 3:2 (11:7,2:11,9:11,11:6,11:2) |
09:45 | Александр Колесник – Родион Гулевский | 2:3 (13:11,7:11,11:7,4:11,3:11) |
09:45 | Михаил Варченко – Артур Елхов | 3:0 (11:7,11:7,11:5) |
09:45 | Вадим Сметенко – Владимир Метельский | 3:1 (11:9,11:7,6:11,11:9) |
10:00 | Дмитрий Асеев – Владимир Сериков | 2:3 (5:11,7:11,11:6,11:9,9:11) |
10:15 | Виталий Крохмаль – Александр Браславец | 2:3 (11:13,7:11,11:6,11:7,11:13) |
10:15 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 2:3 (11:8,10:12,12:10,8:11,9:11) |
10:15 | Денис Резниченко – Родион Гулевский | 3:2 (7:11,11:13,12:10,13:11,11:7) |
10:15 | Константин Мороз – Артур Елхов | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
10:30 | Владимир Плишило – Владимир Сериков | 3:1 (11:9,11:4,5:11,11:5) |
10:45 | Михаил Варченко – Павел Бабенко | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:9,12:10) |
10:45 | Юрий Новиков – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
10:45 | Вадим Сметенко – Виталий Крохмаль | 3:2 (7:11,8:11,11:7,13:11,11:4) |
11:00 | Дмитрий Асеев – Глеб Зотов | 3:1 (12:10,8:11,11:8,11:7) |
11:00 | Александр Колесник – Сергей Рубцов | 3:1 (11:5,4:11,11:9,12:10) |
11:15 | Константин Мороз – Михаил Варченко | 3:2 (4:11,11:2,12:14,12:10,11:7) |
11:15 | Денис Резниченко – Александр Колесник | 3:2 (6:11,11:9,12:10,6:11,11:6) |
11:15 | Виталий Хорольский – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (8:11,3:11,11:8,13:15) |
11:30 | Владимир Плишило – Дмитрий Асеев | 3:2 (5:11,3:11,11:7,11:9,19:17) |
11:30 | Владимир Метельский – Александр Браславец | 2:3 (11:7,11:8,9:11,9:11,6:11) |
11:45 | Александр Браславец – Вадим Сметенко | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
11:45 | Юрий Новиков – Сергей Каленик | 0:3 (5:11,2:11,8:11) |
11:45 | Родион Гулевский – Сергей Рубцов | 3:1 (13:11,12:10,11:13,11:9) |
11:45 | Артур Елхов – Павел Бабенко | 2:3 (8:11,5:11,11:8,11:9,5:11) |
12:00 | Владимир Сериков – Глеб Зотов | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
12:15 | Павел Бабенко – Константин Мороз | 3:2 (8:11,12:10,6:11,11:5,12:10) |
12:15 | Владимир Метельский – Виталий Крохмаль | 0:3 (5:11,11:13,7:11) |
12:15 | Сергей Рубцов – Денис Резниченко | 1:3 (4:11,11:5,7:11,7:11) |
12:15 | Виталий Хорольский – Юрий Новиков | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
12:30 | Глеб Зотов – Владимир Плишило | 3:1 (11:4,15:13,12:14,11:5) |
12:45 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Каленик | 3:1 (11:8,11:8,8:11,16:14) |
12:45 | Владимир Метельский – Вадим Сметенко | 3:1 (11:4,6:11,11:6,11:1) |
12:45 | Родион Гулевский – Александр Колесник | 1:3 (9:11,11:9,10:12,9:11) |
13:00 | Владимир Сериков – Дмитрий Асеев | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
13:00 | Артур Елхов – Михаил Варченко | 2:3 (11:6,9:11,8:11,11:9,6:11) |
13:15 | Родион Гулевский – Денис Резниченко | 0:3 (10:12,10:12,10:12) |
13:15 | Сергей Каленик – Виталий Хорольский | 2:3 (12:14,11:7,9:11,11:4,9:11) |
13:15 | Александр Браславец – Виталий Крохмаль | 3:0 (16:14,11:6,11:9) |
13:15 | Артур Елхов – Константин Мороз | 3:2 (16:14,8:11,6:11,12:10,11:6) |
13:30 | Владимир Сериков – Владимир Плишило | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
13:45 | Виталий Крохмаль – Вадим Сметенко | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:3) |
13:45 | Сергей Коваленко Л. – Юрий Новиков | 1:3 (4:11,10:12,11:7,5:11) |
13:45 | Сергей Рубцов – Александр Колесник | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
14:00 | Дмитрий Асеев – Владимир Плишило | 3:0 (11:7,14:12,11:6) |
14:00 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 2:3 (7:11,6:11,14:12,11:8,5:11) |
14:15 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Хорольский | 3:2 (7:11,11:7,8:11,13:11,12:10) |
14:15 | Александр Браславец – Владимир Метельский | 3:1 (7:11,11:5,11:3,11:7) |
14:15 | Александр Колесник – Денис Резниченко | 3:1 (12:10,11:13,11:6,11:6) |
14:15 | Михаил Варченко – Константин Мороз | 3:2 (9:11,8:11,11:7,11:9,11:4) |
14:30 | Глеб Зотов – Дмитрий Асеев | 0:3 (5:11,4:11,11:13) |
14:45 | Сергей Рубцов – Родион Гулевский | 3:1 (11:9,6:11,11:3,11:5) |
14:45 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
15:00 | Сергей Каленик – Юрий Новиков | 1:3 (12:10,9:11,11:13,12:14) |
15:00 | Глеб Зотов – Владимир Сериков | 0:3 (8:11,10:12,11:13) |
15:15 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 1:3 (6:11,10:12,11:8,7:11) |
15:15 | Юрий Новиков – Виталий Хорольский | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
15:15 | Владимир Бурылов – Евгений Криворотько | 1:3 (7:11,6:11,11:8,11:13) |
15:30 | Кирилл Дейнега – Сергей Завинский | 3:1 (8:11,12:10,11:8,13:11) |
15:30 | Артем Зезюлин – Алексей Метла | 3:2 (11:6,5:11,9:11,11:6,11:5) |
15:45 | Максим Николенко – Андрей Федорченко | 3:2 (11:6,8:11,10:12,11:1,11:5) |
15:45 | Сергей Каленик – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:6,11:4,4:11,11:4) |
15:45 | Константин Кирсанов – Денис Щербак | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
15:45 | Виктор Кальянов – Игорь Суковатый | 3:1 (11:7,11:7,9:11,11:8) |
16:00 | Иван Нестеренко – Александр Аверьянов | 1:3 (6:11,6:11,11:9,3:11) |
16:00 | Андрей Шамрай – Максим Дейнега | 1:3 (3:11,9:11,11:9,7:11) |
16:15 | Евгений Криворотько – Денис Щербак | 2:3 (11:9,8:11,11:9,4:11,7:11) |
16:15 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 1:3 (10:12,13:15,11:9,11:13) |
16:15 | Роман Цубера – Денис Немченко | 1:3 (11:9,5:11,7:11,13:15) |
16:30 | Александр Аверьянов – Андрей Шамрай | 3:2 (9:11,12:10,13:11,9:11,11:6) |
16:30 | Спартак Абальмаз – Юрий Медведев | 3:0 (12:10,11:2,11:7) |
16:30 | Алексей Метла – Максим Дейнега | 3:2 (6:11,10:12,13:11,12:10,11:7) |
16:45 | Виталий Сажнев – Максим Николенко | 1:3 (14:16,11:9,4:11,6:11) |
16:45 | Владимир Бурылов – Антон Попов | 1:3 (5:11,6:11,11:6,6:11) |
16:45 | Виктор Кальянов – Денис Немченко | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
17:00 | Алексей Головешкин – Юрий Медведев | 3:1 (4:11,11:5,11:9,11:4) |
17:00 | Артем Зезюлин – Кирилл Дейнега | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:9,14:12) |
17:00 | Сергей Завинский – Иван Нестеренко | 3:1 (18:16,5:11,11:8,11:9) |
17:15 | Антон Попов – Евгений Криворотько | 2:3 (14:16,11:8,1:11,11:6,9:11) |
17:15 | Роман Цубера – Игорь Суковатый | 2:3 (7:11,11:13,11:7,11:7,8:11) |
17:15 | Максим Николенко – Владимир Бурылов | 3:0 (11:6,11:7,13:11) |
17:30 | Спартак Абальмаз – Павел Мороз | 3:2 (7:11,11:6,11:4,11:13,11:4) |
17:30 | Александр Аверьянов – Кирилл Дейнега | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
17:45 | Виктор Кальянов – Роман Цубера | 3:2 (9:11,11:6,11:5,7:11,11:1) |
17:45 | Константин Кирсанов – Виталий Сажнев | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
17:45 | Денис Щербак – Андрей Федорченко | 3:1 (11:6,12:10,6:11,11:8) |
17:45 | Иван Нестеренко – Артем Зезюлин | 1:3 (9:11,8:11,11:7,5:11) |
18:00 | Алексей Головешкин – Павел Мороз | 3:2 (11:6,3:11,8:11,11:6,11:4) |
18:00 | Андрей Шамрай – Сергей Завинский | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
18:00 | Максим Дейнега – Александр Аверьянов | 3:1 (11:7,12:10,13:15,11:9) |
18:15 | Виталий Сажнев – Денис Щербак | 3:2 (11:8,9:11,4:11,11:9,11:4) |
18:15 | Евгений Криворотько – Андрей Федорченко | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
18:15 | Денис Немченко – Игорь Суковатый | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
18:30 | Спартак Абальмаз – Алексей Головешкин | 3:2 (12:14,11:7,11:4,6:11,11:7) |
18:30 | Сергей Завинский – Максим Дейнега | 3:2 (4:11,11:9,7:11,11:8,11:7) |
18:30 | Алексей Метла – Александр Аверьянов | 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:9) |
18:45 | Владимир Бурылов – Константин Кирсанов | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
18:45 | Антон Попов – Максим Николенко | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
18:45 | Игорь Суковатый – Виктор Кальянов | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
19:00 | Кирилл Дейнега – Иван Нестеренко | 3:0 (11:7,11:8,11:4) |
19:00 | Артем Зезюлин – Андрей Шамрай | 3:2 (10:12,2:11,12:10,11:5,11:8) |
19:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:2 (11:2,8:11,13:15,11:3,11:7) |
19:15 | Максим Николенко – Евгений Криворотько | 3:0 (11:7,20:18,11:8) |
19:15 | Юрий Медведев – Павел Мороз | 1:3 (4:11,12:14,11:6,3:11) |
19:15 | Денис Немченко – Роман Цубера | 3:2 (7:11,11:7,11:13,12:10,11:7) |
19:30 | Иван Нестеренко – Алексей Метла | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:9) |
19:30 | Андрей Шамрай – Кирилл Дейнега | 3:2 (8:11,11:6,9:11,11:8,11:8) |
19:45 | Денис Немченко – Виктор Кальянов | 1:3 (11:13,11:8,8:11,5:11) |
19:45 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 3:2 (5:11,11:8,10:12,11:9,11:7) |
19:45 | Павел Мороз – Спартак Абальмаз | 3:1 (16:14,11:6,4:11,13:11) |
19:45 | Денис Щербак – Владимир Бурылов | 2:3 (6:11,11:4,7:11,13:11,12:14) |
20:00 | Максим Дейнега – Артем Зезюлин | 3:2 (9:11,13:11,11:8,9:11,11:4) |
20:00 | Александр Аверьянов – Сергей Завинский | 1:3 (8:11,11:9,7:11,6:11) |
20:15 | Юрий Медведев – Алексей Головешкин | 3:2 (8:11,11:5,16:14,10:12,11:5) |
20:15 | Владимир Бурылов – Андрей Федорченко | 0:3 (5:11,5:11,12:14) |
20:15 | Евгений Криворотько – Виталий Сажнев | 3:1 (13:11,7:11,11:7,11:7) |
20:15 | Игорь Суковатый – Роман Цубера | 3:1 (9:11,11:2,11:7,11:6) |
20:30 | Алексей Метла – Сергей Завинский | 2:3 (13:11,6:11,13:15,11:6,7:11) |
20:30 | Артем Зезюлин – Александр Аверьянов | 0:3 (11:13,5:11,12:14) |
20:45 | Максим Николенко – Константин Кирсанов | 3:2 (11:5,8:11,4:11,11:6,11:8) |
20:45 | Антон Попов – Денис Щербак | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
20:45 | Роман Цубера – Виктор Кальянов | 1:3 (7:11,11:7,6:11,6:11) |
21:00 | Иван Нестеренко – Андрей Шамрай | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
21:00 | Юрий Медведев – Спартак Абальмаз | 2:3 (11:5,9:11,11:8,4:11,4:11) |
21:00 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 2:3 (13:11,11:9,9:11,9:11,10:12) |
21:15 | Константин Кирсанов – Евгений Криворотько | 3:1 (11:9,11:9,3:11,13:11) |
21:15 | Денис Щербак – Максим Николенко | 1:3 (7:11,6:11,14:12,9:11) |
21:15 | Игорь Суковатый – Денис Немченко | 0:3 (8:11,7:11,2:11) |
21:30 | Андрей Шамрай – Алексей Метла | 2:3 (5:11,9:11,11:8,12:10,8:11) |
21:30 | Максим Дейнега – Иван Нестеренко | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
21:30 | Павел Мороз – Алексей Головешкин | 2:3 (13:15,12:10,7:11,11:6,9:11) |
21:45 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 3:0 (12:10,11:9,11:8) |
21:45 | Виталий Сажнев – Владимир Бурылов | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
22:00 | Кирилл Дейнега – Алексей Метла | 1:3 (9:11,10:12,11:7,8:11) |
22:00 | Сергей Завинский – Артем Зезюлин | 1:3 (12:10,8:11,10:12,7:11) |
22:00 | Алексей Головешкин – Спартак Абальмаз | 1:3 (10:12,11:5,5:11,2:11) |
22:30 | Евгений Коворотушин – Ян Захаров | 1:3 (7:11,11:8,7:11,5:11) |
22:30 | Павел Мороз – Юрий Медведев | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:7) |
22:45 | Владимир Панасенко – Михаил Пресняков | 1:3 (8:11,6:11,11:6,9:11) |
23:00 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 1:3 (6:11,11:6,9:11,11:13) |
23:15 | Александр Найда – Дмитрий Абросимов | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
23:45 | Евгений Коворотушин – Дмитрий Птицын | 3:0 (11:8,11:8,11:1) |
23:45 | Владимир Панасенко – Дмитрий Абросимов | 3:1 (11:9,11:13,11:3,11:9) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роман Цубера – Евгений Криворотько | 0:3 (2:11,5:11,7:11) |
00:30 | Самвел Мелкумян – Игорь Демчук | 3:2 (11:6,8:11,7:11,12:10,11:4) |
00:30 | Сергей Скаченко – Лев Кузьо | 1:3 (13:15,10:12,11:8,3:11) |
01:00 | Богдан Стасюк – Андрей Крысак | 3:1 (11:8,11:2,9:11,11:8) |
01:00 | Роман Цубера – Сергей Скаченко | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:5,14:12) |
01:00 | Лев Кузьо – Родион Пирвели | 1:3 (7:11,9:11,11:5,6:11) |
01:30 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 0:3 (10:12,4:11,7:11) |
01:45 | Евгений Криворотько – Роман Цубера | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:6) |
02:00 | Самвел Мелкумян – Богдан Стасюк | 3:2 (11:6,7:11,4:11,11:7,11:4) |
02:00 | Александр Семенец – Сергей Луговский | 2:3 (11:7,11:13,11:6,6:11,4:11) |
02:45 | Виктор Босак – Андрей Крысак | 1:3 (12:14,15:17,11:6,3:11) |
02:45 | Андрей Зайцев – Роман Рыбачук | 1:3 (11:13,1:11,11:9,8:11) |
03:15 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 0:3 (3:11,7:11,11:13) |
03:15 | Богдан Стасюк – Игорь Демчук | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
03:30 | Виктор Босак – Богдан Стасюк | 1:3 (4:11,8:11,12:10,10:12) |
03:30 | Александр Семенец – Андрей Зайцев | 0:3 (9:11,6:11,12:14) |
04:00 | Илья Семенюк – Роман Рыбачук | 2:3 (13:11,8:11,5:11,14:12,10:12) |
04:00 | Самвел Мелкумян – Андрей Крысак | 3:2 (11:6,11:9,5:11,4:11,11:7) |
04:30 | Виктор Босак – Самвел Мелкумян | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:4) |
04:45 | Андрей Зайцев – Сергей Луговский | 3:2 (11:3,8:11,11:9,9:11,11:8) |
05:00 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 2:3 (11:13,4:11,13:11,11:8,9:11) |
05:15 | Илья Семенюк – Андрей Зайцев | 1:3 (12:10,6:11,7:11,1:11) |
05:30 | Александр Семенец – Роман Рыбачук | 1:3 (11:8,9:11,4:11,4:11) |
05:45 | Игорь Демчук – Андрей Крысак | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
06:00 | Илья Семенюк – Александр Семенец | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
06:45 | Роман Рыбачук – Сергей Луговский | 1:3 (9:11,4:11,11:6,8:11) |
07:15 | Андрей Зайцев – Александр Семенец | 2:3 (12:14,11:6,3:11,11:6,8:11) |
07:45 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 1:3 (8:11,11:9,8:11,10:12) |
08:45 | Роман Черевко – Александр Левадный | 3:1 (11:5,11:5,6:11,13:11) |
08:45 | Петр Колесник – Артем Борисов | 1:3 (8:11,12:10,7:11,10:12) |
09:15 | Евгений Письменный – Антон Молочко | 2:3 (11:3,4:11,6:11,11:9,10:12) |
09:30 | Олег Шевчук – Андрей Мацюк | 1:3 (11:13,11:8,7:11,14:16) |
09:30 | Виталий Левшин – Виктор Ефимов | 1:3 (6:11,16:14,3:11,5:11) |
09:45 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 3:1 (4:11,12:10,11:5,11:9) |
09:45 | Андрей Баклыков – Николай Литвиненко-Шараев | 2:3 (7:11,12:10,8:11,13:11,6:11) |
09:45 | Максим Лаевский – Антон Велиев | 2:3 (11:13,8:11,11:4,11:5,9:11) |
10:00 | Евгений Прищепа – Антон Лимонов | 3:2 (10:12,13:11,11:6,6:11,11:6) |
10:15 | Дмитрий Деревинский – Руслан Новак | 3:1 (11:9,11:4,9:11,11:7) |
10:15 | Роман Черевко – Евгений Письменный | 3:0 (15:13,11:4,11:8) |
10:15 | Сергей Филатов – Валентин Коровиченко | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:7) |
10:15 | Максим Наумчук – Александр Пинчук | 1:3 (14:16,9:11,11:8,9:11) |
10:30 | Константин Макарчук – Александр Яровой | 1:3 (7:11,11:4,10:12,7:11) |
10:30 | Денис Вакуленко – Эдуард Рубцов | 3:1 (9:11,11:5,11:7,11:8) |
10:30 | Юрий Парагайло – Роман Демчук | 3:0 (11:8,13:11,11:6) |
10:45 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 3:0 (15:13,12:10,11:8) |
10:45 | Виталий Левшин – Антон Лимонов | 3:2 (11:7,8:11,4:11,11:9,11:8) |
10:45 | Александр Туленин – Андрей Мацюк | 3:0 (11:1,11:6,11:4) |
10:45 | Петр Колесник – Руслан Новак | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:00 | Дмитрий Алексеенко – Антон Велиев | 2:3 (8:11,8:11,13:11,11:6,9:11) |
11:00 | Сергей Бойко – Антон Молочко | 1:3 (11:4,8:11,7:11,7:11) |
11:15 | Евгений Прищепа – Виктор Ефимов | 1:3 (6:11,7:11,12:10,6:11) |
11:15 | Олег Шевчук – Максим Наумчук | 0:3 (7:11,4:11,6:11) |
11:15 | Александр Яровой – Артем Борисов | 1:3 (7:11,11:2,13:15,10:12) |
11:30 | Андрей Баклыков – Сергей Филатов | 3:1 (11:3,11:8,7:11,11:4) |
11:30 | Олег Куравский – Юрий Парагайло | 2:3 (14:12,11:5,4:11,7:11,9:11) |
11:30 | Евгений Письменный – Александр Левадный | 3:2 (11:8,11:8,7:11,8:11,11:7) |
11:30 | Максим Лаевский – Денис Вакуленко | 2:3 (8:11,11:2,5:11,12:10,9:11) |
11:45 | Виталий Левшин – Евгений Прищепа | 1:3 (12:10,8:11,6:11,6:11) |
11:50 | Дмитрий Деревинский – Константин Макарчук | 3:1 (11:6,11:6,9:11,11:7) |
12:00 | Дмитрий Алексеенко – Эдуард Рубцов | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
12:00 | Игорь Синявский И. – Роман Демчук | 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:9) |
12:00 | Дмитрий Дубровин – Валентин Коровиченко | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
12:00 | Александр Туленин – Александр Пинчук | 2:3 (11:5,11:8,9:11,9:11,9:11) |
12:15 | Петр Колесник – Александр Яровой | 1:3 (11:7,8:11,6:11,8:11) |
12:15 | Сергей Бойко – Евгений Письменный | 0:3 (9:11,7:11,8:11) |
12:15 | Антон Лимонов – Виктор Ефимов | 0:3 (9:11,2:11,8:11) |
12:30 | Максим Наумчук – Андрей Мацюк | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
12:30 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 3:2 (11:7,6:11,11:3,9:11,15:13) |
12:45 | Денис Вакуленко – Антон Велиев | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:8) |
12:45 | Константин Макарчук – Руслан Новак | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
12:45 | Роман Черевко – Антон Молочко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
13:00 | Игорь Синявский И. – Юрий Парагайло | 0:3 (7:11,10:12,4:11) |
13:00 | Евгений Прищепа – Виталий Левшин | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
13:15 | Дмитрий Деревинский – Артем Борисов | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:7) |
13:15 | Александр Туленин – Максим Наумчук | 2:3 (1:11,11:7,11:8,6:11,9:11) |
13:15 | Дмитрий Дубровин – Сергей Филатов | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:7,5:11) |
13:15 | Дмитрий Алексеенко – Денис Вакуленко | 0:3 (5:11,18:20,8:11) |
13:30 | Сергей Бойко – Роман Черевко | 2:3 (13:11,11:7,5:11,10:12,2:11) |
13:45 | Максим Лаевский – Эдуард Рубцов | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
13:45 | Олег Куравский – Роман Демчук | 3:2 (12:10,11:9,5:11,7:11,14:12) |
13:45 | Олег Шевчук – Александр Пинчук | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
14:00 | Петр Колесник – Константин Макарчук | 2:3 (11:9,11:7,8:11,7:11,13:15) |
14:00 | Андрей Баклыков – Валентин Коровиченко | 0:3 (2:11,6:11,10:12) |
14:00 | Антон Молочко – Александр Левадный | 1:3 (3:11,12:14,11:7,4:11) |
14:15 | Александр Туленин – Олег Шевчук | 3:2 (11:7,8:11,5:11,11:7,11:8) |
14:30 | Игорь Синявский И. – Олег Куравский | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
14:30 | Евгений Письменный – Сергей Бойко | 3:2 (6:11,11:8,11:7,6:11,11:6) |
14:30 | Дмитрий Алексеенко – Максим Лаевский | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
14:30 | Дмитрий Дубровин – Андрей Баклыков | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
14:30 | Дмитрий Деревинский – Александр Яровой | 2:3 (11:13,11:4,11:9,6:11,9:11) |
14:45 | Антон Лимонов – Виталий Левшин | 3:1 (7:11,17:15,11:8,13:11) |
15:00 | Валентин Коровиченко – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (7:11,9:11,11:7,10:12) |
15:00 | Руслан Новак – Артем Борисов | 1:3 (9:11,11:8,9:11,7:11) |
15:00 | Эдуард Рубцов – Антон Велиев | 3:2 (6:11,11:6,1:11,11:9,11:9) |
15:00 | Александр Пинчук – Андрей Мацюк | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
15:45 | Сергей Цыбулин – Роман Черевко | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
15:45 | Петр Колесник – Дмитрий Деревинский | 3:2 (9:11,4:11,11:7,11:9,11:8) |
15:45 | Антон Велиев – Дмитрий Алексеенко | 3:1 (11:8,8:11,11:9,13:11) |
16:00 | Александр Пинчук – Максим Наумчук | 1:3 (7:11,11:5,4:11,9:11) |
16:00 | Юрий Парагайло – Олег Куравский | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
16:00 | Виктор Ефимов – Виталий Левшин | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
16:15 | Константин Макарчук – Артем Борисов | 0:3 (6:11,9:11,16:18) |
16:15 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (11:8,8:11,9:11,13:11,16:14) |
16:15 | Сергей Бойко – Сергей Цыбулин | 3:2 (5:11,11:6,11:9,9:11,12:10) |
16:30 | Сергей Максимив – Юрий Колос | 2:3 (7:11,11:8,9:11,11:9,14:16) |
16:30 | Давид Симончук – Назар Мосюк | 1:3 (9:11,3:11,11:7,9:11) |
16:45 | Евгений Масько – Роман Дерыпаска | 3:2 (3:11,11:9,8:11,11:9,11:6) |
17:00 | Антон Молочко – Роман Черевко | 3:2 (11:8,11:9,5:11,7:11,11:9) |
17:00 | Александр Яровой – Руслан Новак | 1:3 (7:11,4:11,11:9,10:12) |
17:00 | Валерий Татаринов – Алексей Гапонов | 0:3 (7:11,8:11,11:13) |
17:15 | Никита Трофимов – Алексей Крутько | 3:2 (11:3,5:11,5:11,11:7,12:10) |
17:15 | Андрей Цыхоцкий – Сергей Гилитуха | 2:3 (5:11,5:11,11:7,11:8,7:11) |
17:30 | Антон Молочко – Сергей Цыбулин | 3:0 (11:2,11:5,11:9) |
17:30 | Константин Макарчук – Петр Колесник | 2:3 (7:11,6:11,11:4,14:12,7:11) |
17:30 | Назарий Сидорак – Андрей Зенюк | 1:3 (12:10,3:11,5:11,7:11) |
17:45 | Сергей Земянцев – Роман Дерыпаска | 2:3 (10:12,2:11,14:12,11:9,10:12) |
17:45 | Максим Сенченко – Назар Мосюк | 1:3 (11:9,9:11,5:11,7:11) |
17:45 | Виталий Пинчук – Александр Кухарчук | 1:3 (15:13,8:11,11:13,6:11) |
17:45 | Виталий Жарский – Юрий Колос | 3:2 (11:5,7:11,2:11,11:6,11:8) |
18:00 | Руслан Новак – Александр Яровой | 2:3 (5:11,11:4,9:11,11:4,8:11) |
18:15 | Давид Симончук – Валерий Татаринов | 3:1 (11:9,6:11,11:7,11:9) |
18:15 | Сергей Максимив – Назарий Сидорак | 3:1 (11:8,11:9,3:11,11:9) |
18:30 | Евгений Масько – Никита Трофимов | 0:3 (11:13,9:11,2:11) |
18:30 | Антон Молочко – Сергей Бойко | 3:2 (11:6,8:11,4:11,11:5,12:10) |
18:30 | Артем Борисов – Дмитрий Деревинский | 1:3 (13:15,13:11,10:12,4:11) |
18:31 | Владимир Тучкевич – Сергей Гилитуха | 3:2 (2:11,5:11,11:7,11:8,11:9) |
18:45 | Максим Сенченко – Алексей Гапонов | 1:3 (9:11,11:6,11:13,9:11) |
19:00 | Андрей Цыхоцкий – Виталий Пинчук | 2:3 (9:11,11:6,12:10,11:13,12:14) |
19:00 | Сергей Земянцев – Алексей Крутько | 0:3 (5:11,3:11,2:11) |
19:00 | Виталий Жарский – Андрей Зенюк | 3:2 (6:11,11:8,10:12,11:9,11:7) |
19:15 | Сергей Кубрак – Алексей Тютюнник | 2:3 (11:9,3:11,11:5,7:11,9:11) |
19:15 | Вадим Комар – Владислав Волохов | 3:2 (11:8,5:11,11:8,7:11,11:7) |
19:15 | Валерий Татаринов – Назар Мосюк | 1:3 (6:11,11:5,10:12,7:11) |
19:30 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
19:30 | Назарий Сидорак – Юрий Колос | 3:1 (9:11,11:4,11:9,12:10) |
19:43 | Владимир Тучкевич – Александр Кухарчук | 2:3 (11:8,12:10,1:11,8:11,10:12) |
19:45 | Сергей Покидько – Виталий Соловей | 2:3 (7:11,11:9,5:11,14:12,11:13) |
19:45 | Вадим Комар – Алексей Тютюнник | 3:2 (5:11,14:12,7:11,12:10,11:4) |
20:00 | Максим Сенченко – Валерий Татаринов | 3:0 (12:10,11:6,17:15) |
20:15 | Виталий Пинчук – Сергей Гилитуха | 3:1 (11:5,6:11,14:12,11:3) |
20:15 | Виталий Соловей – Владислав Волохов | 3:0 (11:8,11:0,11:8) |
20:15 | Виталий Жарский – Назарий Сидорак | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:9) |
20:15 | Сергей Земянцев – Никита Трофимов | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
20:15 | Сергей Кубрак – Сергей Покидько | 3:0 (14:12,11:6,11:2) |
20:30 | Давид Симончук – Алексей Гапонов | 3:0 (11:9,11:9,12:10) |
20:45 | Владимир Тучкевич – Виталий Пинчук | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
20:45 | Сергей Максимив – Андрей Зенюк | 2:3 (5:11,4:11,11:4,11:4,5:11) |
20:45 | Вадим Комар – Виталий Соловей | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:5) |
20:45 | Евгений Масько – Алексей Крутько | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
21:00 | Сергей Покидько – Алексей Тютюнник | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
21:15 | Андрей Цыхоцкий – Александр Кухарчук | 1:3 (5:11,9:11,11:9,8:11) |
21:15 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 1:3 (3:11,9:11,11:9,7:11) |
21:15 | Виталий Жарский – Сергей Максимив | 2:3 (14:16,11:4,11:7,6:11,10:12) |
21:15 | Максим Сенченко – Давид Симончук | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:5) |
21:30 | Вадим Комар – Сергей Покидько | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
21:30 | Сергей Кубрак – Владислав Волохов | 3:2 (6:11,11:4,11:5,7:11,11:6) |
21:45 | Андрей Зенюк – Юрий Колос | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
21:45 | Алексей Гапонов – Назар Мосюк | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:9) |
22:00 | Сергей Кубрак – Виталий Соловей | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
22:00 | Владимир Тучкевич – Андрей Цыхоцкий | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
22:00 | Алексей Тютюнник – Владислав Волохов | 3:1 (11:7,6:11,11:5,11:5) |
22:00 | Алексей Крутько – Роман Дерыпаска | 3:2 (11:9,12:10,4:11,8:11,11:8) |
22:30 | Вадим Комар – Сергей Кубрак | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
22:30 | Андрей Зенюк – Сергей Максимив | 3:2 (7:11,11:5,11:4,8:11,11:9) |
22:30 | Александр Кухарчук – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
22:45 | Сергей Покидько – Владислав Волохов | 1:3 (11:4,12:14,10:12,4:11) |
23:15 | Виталий Соловей – Алексей Тютюнник | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:7) |
23:45 | Александр Кухарчук – Виталий Пинчук | 3:1 (12:10,10:12,11:5,11:5) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Максим Балакирев – Назар Касьяник | 3:2 (9:11,16:14,11:9,12:14,11:7) |
00:45 | Евгений Иванов – Роман Юшко | 2:3 (13:11,9:11,9:11,12:10,7:11) |
01:15 | Евгений Кий – Андрей Ковриков | 3:1 (14:12,11:5,10:12,11:6) |
01:15 | Сергей Куприков – Юрий Рева | 0:3 (3:11,4:11,6:11) |
01:45 | Артем Чепурной – Сергей Ткачёв | 3:1 (12:10,11:13,11:4,11:8) |
01:45 | Виталий Кобец – Евгений Сокольцов | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
02:15 | Евгений Иванов – Юрий Рева | 3:2 (6:11,11:6,11:5,11:13,11:7) |
02:15 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 2:3 (11:6,8:11,7:11,11:6,6:11) |
02:45 | Евгений Сокольцов – Роман Юшко | 3:0 (11:6,12:10,13:11) |
02:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:2 (7:11,16:14,8:11,17:15,12:10) |
03:15 | Сергей Куприков – Виталий Кобец | 3:1 (11:9,12:10,9:11,13:11) |
03:15 | Александр Мищенко – Андрей Ковриков | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
03:45 | Артем Чепурной – Александр Ковальчук | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
03:45 | Евгений Иванов – Евгений Сокольцов | 3:2 (11:8,6:11,11:9,8:11,12:10) |
04:15 | Виталий Кобец – Юрий Рева | 1:3 (4:11,12:10,8:11,4:11) |
04:15 | Евгений Кий – Александр Мищенко | 0:3 (11:13,6:11,6:11) |
04:45 | Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:6,11:4,12:10) |
04:45 | Сергей Куприков – Роман Юшко | 1:3 (11:9,7:11,9:11,8:11) |
05:15 | Артем Чепурной – Андрей Ковриков | 3:1 (8:11,13:11,11:7,11:7) |
05:15 | Евгений Иванов – Виталий Кобец | 1:3 (3:11,12:10,10:12,9:11) |
05:45 | Евгений Кий – Александр Ковальчук | 2:3 (11:7,6:11,11:7,8:11,8:11) |
05:45 | Сергей Куприков – Евгений Сокольцов | 2:3 (8:11,11:13,11:7,11:6,9:11) |
06:15 | Юрий Рева – Роман Юшко | 2:3 (11:8,11:1,5:11,8:11,9:11) |
06:15 | Артем Чепурной – Александр Мищенко | 0:3 (10:12,3:11,5:11) |
06:45 | Сергей Ткачёв – Андрей Ковриков | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
07:00 | Евгений Иванов – Сергей Куприков | 2:3 (11:8,3:11,5:11,11:5,9:11) |
07:15 | Евгений Кий – Артем Чепурной | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
07:15 | Виталий Кобец – Роман Юшко | 3:2 (7:11,13:11,9:11,11:5,11:7) |
07:45 | Евгений Сокольцов – Юрий Рева | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
07:45 | Александр Ковальчук – Андрей Ковриков | 3:0 (11:8,11:9,11:7) |
08:15 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 2:3 (11:4,11:7,9:11,1:11,6:11) |
08:50 | Михаил Кистечко – Иван Струк | 1:3 (11:13,5:11,11:9,9:11) |
09:00 | Иван Федоришин – Дмитрий Лазурик | 1:3 (11:9,5:11,7:11,8:11) |
09:00 | Игорь Гаценко – Владимир Мырзак | 2:3 (5:11,13:11,9:11,11:8,5:11) |
09:00 | Назар Касьяник – Максим Балакирев | 2:3 (8:11,11:2,11:8,5:11,5:11) |
09:15 | Олег Биндас – Илья Канунников | 0:3 (10:12,3:11,6:11) |
09:15 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
09:15 | Андрей Перетятько – Сергей Пицык | 3:1 (11:5,7:11,11:2,11:6) |
09:30 | Георгий Потуридис – Игорь Емец | 1:3 (7:11,12:10,7:11,11:13) |
09:45 | Евгений Белоконь – Владимир Тимченко | 3:1 (11:6,11:1,3:11,11:4) |
09:50 | Александр Олеськевич – Иван Струк | 1:3 (11:6,5:11,7:11,5:11) |
10:00 | Александр Гришин – Артём Воронецкий | 3:2 (11:5,11:7,6:11,5:11,11:5) |
10:00 | Сергей Хандецкий – Роман Куваев | 3:2 (11:7,13:11,9:11,6:11,11:6) |
10:00 | Александр Жирнов – Дмитрий Лазурик | 0:3 (4:11,6:11,10:12) |
10:15 | Михаил Кистечко – Олег Биндас | 1:3 (6:11,11:9,10:12,6:11) |
10:15 | Виталий Сидоренко – Константин Ковальчук | 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:9) |
10:30 | Иван Федоришин – Артем Юрков | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
10:30 | Игорь Гаценко – Игорь Емец | 1:3 (11:8,4:11,7:11,9:11) |
10:30 | Назар Касьяник – Сергей Пицык | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:8) |
10:45 | Геннадий Портнов – Алексей Коробов | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
10:45 | Роман Куваев – Максим Балакирев | 1:3 (11:4,9:11,7:11,8:11) |
10:45 | Александр Олеськевич – Илья Канунников | 1:3 (10:12,11:7,9:11,4:11) |
11:00 | Артём Воронецкий – Владимир Мырзак | 3:0 (11:4,12:10,12:10) |
11:00 | Александр Жирнов – Владислав Мищенко | 1:3 (11:13,7:11,11:5,3:11) |
11:15 | Андрей Перетятько – Сергей Хандецкий | 1:3 (10:12,6:11,11:5,4:11) |
11:15 | Евгений Белоконь – Константин Ковальчук | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
11:20 | Олег Биндас – Иван Струк | 2:3 (11:8,14:16,11:9,7:11,7:11) |
11:30 | Георгий Потуридис – Александр Гришин | 2:3 (9:11,11:7,8:11,11:9,7:11) |
11:30 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 3:2 (10:12,11:6,12:10,9:11,13:11) |
11:45 | Алексей Коробов – Владимир Тимченко | 3:2 (7:11,11:5,11:13,11:8,12:10) |
11:45 | Михаил Кистечко – Илья Канунников | 3:2 (11:4,6:11,11:6,9:11,11:5) |
11:45 | Иван Федоришин – Владислав Мищенко | 3:1 (11:6,3:11,11:7,11:9) |
12:00 | Игорь Гаценко – Артём Воронецкий | 1:3 (6:11,11:6,10:12,8:11) |
12:00 | Назар Касьяник – Роман Куваев | 1:3 (14:12,4:11,9:11,9:11) |
12:15 | Александр Жирнов – Артем Юрков | 3:2 (14:12,9:11,11:9,8:11,11:8) |
12:15 | Сергей Хандецкий – Сергей Пицык | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:5) |
12:20 | Александр Олеськевич – Олег Биндас | 1:3 (11:9,9:11,5:11,5:11) |
12:30 | Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов | 2:3 (7:11,11:3,14:12,4:11,8:11) |
12:30 | Александр Гришин – Игорь Емец | 2:3 (11:13,11:5,3:11,11:8,5:11) |
12:45 | Илья Канунников – Иван Струк | 2:3 (11:8,7:11,8:11,11:6,8:11) |
12:45 | Владислав Мищенко – Дмитрий Лазурик | 1:3 (8:11,12:10,8:11,8:11) |
13:00 | Андрей Перетятько – Максим Балакирев | 1:3 (6:11,12:10,11:13,4:11) |
13:00 | Евгений Белоконь – Алексей Коробов | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
13:15 | Александр Жирнов – Иван Федоришин | 2:3 (3:11,11:7,9:11,11:5,7:11) |
13:15 | Георгий Потуридис – Владимир Мырзак | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
13:20 | Александр Олеськевич – Михаил Кистечко | 2:3 (13:11,11:3,9:11,8:11,14:16) |
13:30 | Назар Касьяник – Сергей Хандецкий | 1:3 (4:11,5:11,12:10,12:14) |
13:30 | Геннадий Портнов – Константин Ковальчук | 2:3 (11:2,11:5,5:11,5:11,6:11) |
13:45 | Игорь Гаценко – Александр Гришин | 1:3 (11:4,10:12,6:11,9:11) |
13:45 | Виталий Сидоренко – Владимир Тимченко | 3:1 (11:9,2:11,11:9,11:9) |
14:00 | Андрей Перетятько – Роман Куваев | 3:0 (11:6,11:5,12:10) |
14:00 | Владислав Мищенко – Александр Жирнов | 1:3 (4:11,11:7,5:11,5:11) |
14:10 | Иван Струк – Илья Канунников | 1:3 (12:10,13:15,7:11,7:11) |
14:15 | Георгий Потуридис – Артём Воронецкий | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
14:15 | Евгений Белоконь – Геннадий Портнов | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
14:30 | Дмитрий Лазурик – Иван Федоришин | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
14:30 | Сергей Пицык – Максим Балакирев | 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:8) |
14:45 | Игорь Емец – Владимир Мырзак | 2:3 (6:11,8:11,14:12,11:7,8:11) |
14:45 | Виталий Сидоренко – Алексей Коробов | 1:3 (6:11,11:4,5:11,6:11) |
14:45 | Олег Биндас – Михаил Кистечко | 0:3 (3:11,6:11,10:12) |
15:00 | Назар Касьяник – Андрей Перетятько | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
15:15 | Игорь Гаценко – Георгий Потуридис | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
15:15 | Константин Ковальчук – Владимир Тимченко | 3:2 (11:8,11:7,13:15,8:11,11:8) |
15:30 | Сергей Хандецкий – Максим Балакирев | 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:9,7:11) |
15:30 | Александр Гришин – Владимир Мырзак | 3:0 (11:6,11:4,11:4) |
15:45 | Евгений Белоконь – Виталий Сидоренко | 1:3 (11:5,12:14,6:11,11:13) |
16:00 | Роман Куваев – Сергей Пицык | 2:3 (11:7,10:12,7:11,12:10,9:11) |
16:15 | Олег Пономаренко – Дмитрий Кунчуров | 3:2 (8:11,9:11,11:8,11:7,11:6) |
16:15 | Артём Воронецкий – Игорь Емец | 1:3 (9:11,13:11,10:12,9:11) |
16:15 | Геннадий Портнов – Владимир Тимченко | 3:1 (11:8,11:6,5:11,11:5) |
16:15 | Сергей Рак – Валентин Каминский | 1:3 (7:11,11:9,2:11,6:11) |
16:30 | Андрей Подолян – Марат Якубов | 0:3 (13:15,4:11,6:11) |
16:30 | Евгений Иванов – Тарас Бонищук | 3:0 (11:5,11:3,11:2) |
16:45 | Ярослав Кравец – Андрей Наклюцкий | 3:0 (11:1,11:6,11:7) |
16:45 | Алексей Коробов – Константин Ковальчук | 2:3 (6:11,11:3,8:11,11:9,5:11) |
17:00 | Владислав Стукалов – Виталий Обухов | 1:3 (4:11,13:11,5:11,11:13) |
17:00 | Стефан Якименко – Виктор Антоненко | 2:3 (11:7,8:11,9:11,14:12,6:11) |
17:15 | Виталий Кобец – Тарас Бонищук | 2:3 (11:8,9:11,7:11,14:12,8:11) |
17:15 | Владимир Кузьмич – Валентин Каминский | 2:3 (8:11,11:4,6:11,11:8,7:11) |
17:30 | Анатолий Коваленко – Анатолий Костенко | 3:0 (11:4,11:9,12:10) |
17:30 | Валерий Шепиль – Иван Панченко | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
17:45 | Сергей Рак – Ярослав Кравец | 0:3 (3:11,8:11,7:11) |
18:00 | Олег Пономаренко – Виталий Обухов | 1:3 (11:5,12:14,8:11,5:11) |
18:00 | Андрей Подолян – Виктор Антоненко | 3:2 (6:11,8:11,11:5,11:7,11:8) |
18:15 | Владимир Кузьмич – Андрей Наклюцкий | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
18:30 | Иван Панченко – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (8:11,12:14,11:13) |
18:45 | Анатолий Костенко – Марат Якубов | 2:3 (11:5,8:11,11:4,9:11,5:11) |
18:45 | Ярослав Кравец – Валентин Каминский | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
18:45 | Иван Удовенко – Василий Кондратенко | 2:3 (8:11,13:11,11:5,11:13,8:11) |
18:45 | Евгений Сокольцов – Тарас Бонищук | 2:3 (11:9,11:8,5:11,8:11,6:11) |
19:00 | Владислав Стукалов – Валерий Шепиль | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
19:00 | Стефан Якименко – Анатолий Коваленко | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
19:15 | Олег Пономаренко – Иван Панченко | 3:2 (11:6,11:5,7:11,9:11,11:3) |
19:15 | Сергей Схабицкий – Валентин Луценко | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
19:15 | Андрей Ковриков – Артем Чепурной | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
19:20 | Сергей Рак – Андрей Наклюцкий | 1:3 (7:11,12:14,11:9,5:11) |
19:30 | Андрей Подолян – Анатолий Костенко | 2:3 (11:5,9:11,11:7,4:11,6:11) |
19:45 | Валерий Шепиль – Виталий Обухов | 1:3 (11:4,6:11,9:11,10:12) |
19:45 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук | 1:3 (11:5,7:11,8:11,9:11) |
19:45 | Владимир Кузьмич – Ярослав Кравец | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
19:45 | Богдан Гаврилюк – Эдуард Популовский | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
20:00 | Андрей Наклюцкий – Валентин Каминский | 1:3 (9:11,11:8,10:12,8:11) |
20:15 | Владислав Стукалов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (7:11,11:13,11:5,5:11) |
20:15 | Анатолий Коваленко – Виктор Антоненко | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:7) |
20:15 | Иван Удовенко – Валентин Луценко | 3:2 (11:9,4:11,8:11,11:6,11:9) |
20:35 | Юрий Рева – Тарас Бонищук | 3:1 (11:4,12:10,8:11,11:9) |
20:45 | Владимир Кузьмич – Сергей Рак | 2:3 (11:3,9:11,11:7,5:11,6:11) |
20:45 | Эдуард Популовский – Василий Кондратенко | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
20:45 | Олег Пономаренко – Валерий Шепиль | 3:0 (12:10,11:5,13:11) |
20:45 | Стефан Якименко – Марат Якубов | 3:1 (9:11,11:6,11:6,13:11) |
21:00 | Виталий Кобец – Евгений Иванов | 3:1 (8:11,11:4,11:8,11:2) |
21:00 | Андрей Подолян – Анатолий Коваленко | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
21:15 | Сергей Схабицкий – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:5,8:11,11:4,11:7) |
21:15 | Александр Мищенко – Артем Чепурной | 1:3 (8:11,6:11,11:7,13:15) |
21:15 | Владислав Стукалов – Иван Панченко | 3:2 (8:11,11:6,11:5,8:11,13:11) |
21:30 | Юрий Рева – Евгений Иванов | 1:3 (4:11,8:11,11:6,6:11) |
21:30 | Валентин Каминский – Ярослав Кравец | 3:1 (10:12,11:4,11:9,11:6) |
21:30 | Стефан Якименко – Анатолий Костенко | 3:2 (11:7,11:7,5:11,9:11,11:8) |
21:45 | Иван Удовенко – Эдуард Популовский | 3:1 (8:11,11:5,11:4,11:7) |
21:45 | Виталий Обухов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (9:11,1:11,11:8,5:11) |
22:00 | Евгений Сокольцов – Виталий Кобец | 3:0 (11:5,11:5,11:8) |
22:00 | Андрей Наклюцкий – Сергей Рак | 1:3 (7:11,11:9,7:11,4:11) |
22:00 | Виктор Антоненко – Марат Якубов | 1:3 (8:11,9:11,13:11,8:11) |
22:15 | Олег Пономаренко – Владислав Стукалов | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
22:15 | Богдан Гаврилюк – Валентин Луценко | 1:3 (6:11,6:11,11:9,9:11) |
22:30 | Андрей Подолян – Стефан Якименко | 2:3 (11:9,5:11,11:9,5:11,6:11) |
22:45 | Сергей Схабицкий – Василий Кондратенко | 1:3 (11:6,10:12,9:11,7:11) |
22:45 | Валерий Шепиль – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
22:45 | Сергей Ткачёв – Артем Чепурной | 0:3 (10:12,8:11,5:11) |
23:00 | Анатолий Коваленко – Марат Якубов | 3:1 (11:7,4:11,11:9,11:3) |
23:15 | Иван Панченко – Виталий Обухов | 1:3 (11:7,7:11,9:11,6:11) |
23:15 | Иван Удовенко – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
23:30 | Анатолий Костенко – Виктор Антоненко | 3:1 (11:7,7:11,11:7,11:4) |
23:45 | Сергей Схабицкий – Эдуард Популовский | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
23:45 | Александр Ковальчук – Артем Чепурной | 1:3 (10:12,11:6,10:12,7:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Алена Петленко – Ирина Тютюнник | 3:2 (9:11,11:3,6:11,11:4,11:9) |
00:45 | Полина Неруш – Анжела Гассан | 3:1 (11:9,11:6,6:11,11:9) |
01:15 | Надежда Ковтун – Ирина Тютюнник | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
01:45 | Анжела Сидорко – Алена Петленко | 1:3 (8:11,7:11,12:10,6:11) |
09:00 | Анастасия Дудник – Маргарита Салтановская | 1:3 (7:11,7:11,11:9,7:11) |
09:30 | Ольга Курпа – Екатерина Сомова | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:6) |
09:45 | Ирина Тютюнник – Анжела Сидорко | 3:1 (9:11,11:8,11:5,12:10) |
10:00 | Лилия Андреева – Маргарита Салтановская | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
10:15 | Алена Петленко – Полина Неруш | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
10:30 | Анастасия Дудник – Ольга Курпа | 1:3 (9:11,11:5,10:12,7:11) |
10:45 | Надежда Ковтун – Анжела Гассан | 1:3 (11:7,9:11,7:11,9:11) |
11:00 | Лилия Андреева – Екатерина Сомова | 3:2 (11:9,9:11,11:6,5:11,11:7) |
11:15 | Ирина Тютюнник – Полина Неруш | 1:3 (9:11,12:14,12:10,7:11) |
11:30 | Ольга Курпа – Маргарита Салтановская | 1:3 (6:11,12:10,10:12,5:11) |
11:30 | Анжела Гассан – Анжела Сидорко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:00 | Анастасия Дудник – Екатерина Сомова | 0:3 (9:11,3:11,5:11) |
12:15 | Алена Петленко – Надежда Ковтун | 3:0 (11:5,11:4,12:10) |
12:30 | Лилия Андреева – Ольга Курпа | 3:1 (15:13,12:10,3:11,11:7) |
12:45 | Ирина Тютюнник – Анжела Гассан | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
13:00 | Екатерина Сомова – Маргарита Салтановская | 2:3 (10:12,13:11,11:5,8:11,6:11) |
13:15 | Надежда Ковтун – Полина Неруш | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
13:45 | Лилия Андреева – Анастасия Дудник | 2:3 (7:11,11:8,11:6,9:11,9:11) |
13:45 | Алена Петленко – Анжела Сидорко | 3:0 (11:3,11:4,11:3) |
14:15 | Екатерина Сомова – Ольга Курпа | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
14:15 | Ирина Тютюнник – Надежда Ковтун | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
14:45 | Алена Петленко – Анжела Гассан | 3:1 (11:5,8:11,11:8,11:7) |
15:00 | Маргарита Салтановская – Лилия Андреева | 1:3 (11:8,6:11,8:11,10:12) |
15:15 | Полина Неруш – Анжела Сидорко | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:9) |
15:45 | Ирина Тютюнник – Алена Петленко | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
16:15 | Надежда Ковтун – Анжела Сидорко | 1:3 (12:10,8:11,7:11,11:13) |
16:45 | Анжела Гассан – Полина Неруш | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
16:45 | Наталья Коновалова – Ярослава Пачич | 2:3 (3:11,7:11,11:9,11:9,8:11) |
17:15 | Оксана Крегул – Дина Тищенко | 3:2 (4:11,6:11,11:8,11:3,11:6) |
17:45 | Людмила Кудрей – Юлия Хилинская | 2:3 (6:11,11:4,11:6,10:12,6:11) |
18:15 | Наталья Коновалова – Дина Тищенко | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
18:45 | Юлия Хилинская – Ярослава Пачич | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:6) |
19:15 | Оксана Крегул – Людмила Кудрей | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
19:45 | Наталья Коновалова – Юлия Хилинская | 3:1 (7:11,11:7,11:7,11:5) |
20:15 | Людмила Кудрей – Дина Тищенко | 0:3 (9:11,5:11,10:12) |
20:45 | Оксана Крегул – Ярослава Пачич | 0:3 (12:14,13:15,9:11) |
21:15 | Наталья Коновалова – Людмила Кудрей | 3:0 (11:3,11:6,13:11) |
21:45 | Оксана Крегул – Юлия Хилинская | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
22:15 | Дина Тищенко – Ярослава Пачич | 1:3 (5:11,7:11,11:8,12:14) |
22:45 | Наталья Коновалова – Оксана Крегул | 3:0 (11:9,13:11,17:15) |
23:15 | Людмила Кудрей – Ярослава Пачич | 1:3 (11:7,5:11,6:11,8:11) |
23:45 | Юлия Хилинская – Дина Тищенко | 1:3 (11:6,8:11,7:11,10:12) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:18 | Иван Забродин – Олег Лунин | 3:1 (16:18,14:12,11:7,11:6) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:22 | Галина Пенно – Светлана Кирющенкова | 4:1 (11:9,11:7,10:12,11:8,11:8) |
00:50 | Елена Давыдова – Наталья Шинковенко | 4:1 (11:4,12:14,11:4,11:9,11:6) |
01:55 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 4:3 (11:6,11:9,9:11,11:5,9:11,3:11,11:5) |
02:00 | Наталья Шинковенко – Светлана Кирющенкова | 4:1 (11:9,11:6,11:4,10:12,11:7) |
02:35 | Наталья Шинковенко – Светлана Кирющенкова | 4:1 (11:5,11:8,11:13,11:4,11:9) |
03:10 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 1:4 (6:11,11:6,9:11,9:11,6:11) |
03:57 | Светлана Кирющенкова – Елена Давыдова | 2:4 (6:11,9:11,11:8,8:11,11:7,7:11) |
04:20 | Галина Пенно – Наталья Шинковенко | 1:4 (10:12,12:14,11:8,5:11,7:11) |
05:00 | Светлана Кирющенкова – Галина Пенно | 4:1 (11:8,11:9,11:9,10:12,11:9) |
05:40 | Наталья Шинковенко – Елена Давыдова | 4:0 (11:7,11:8,12:10,11:5) |
06:00 | Галина Пенно – Елена Давыдова | 4:0 (11:8,11:7,11:3,12:10) |
06:35 | Светлана Кирющенкова – Наталья Шинковенко | 0:4 (10:12,8:11,8:11,4:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:22 | Максим Елисеев – Борис Алексеев | 3:0 (11:5,11:4,11:9) |
00:32 | Иван Карпов – Максим Елисеев | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
00:45 | Владимир Михалин – Борис Алексеев | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:05 | Борис Алексеев – Максим Елисеев | 2:3 (18:16,9:11,6:11,11:6,8:11) |
01:35 | Иван Карпов – Владимир Михалин | 3:0 (11:5,12:10,11:4) |
01:54 | Максим Елисеев – Иван Карпов | 3:2 (6:11,11:7,8:11,11:7,11:3) |
01:55 | Борис Алексеев – Владимир Михалин | 3:2 (11:9,12:14,11:9,11:13,11:8) |
05:54 | Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:7) |
06:16 | Динар Сафиуллин – Алексей Нырялкин | 3:1 (9:11,11:5,11:5,11:7) |
06:37 | Александр Емельянов В. – Динар Сафиуллин | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
06:52 | Кирилл Федоренко – Алексей Нырялкин | 3:1 (11:8,11:4,9:11,11:9) |
07:12 | Динар Сафиуллин – Кирилл Федоренко | 0:3 (2:11,6:11,5:11) |
07:26 | Александр Емельянов В. – Алексей Нырялкин | 3:1 (11:5,6:11,11:6,11:9) |
07:47 | Алексей Нырялкин – Кирилл Федоренко | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
07:58 | Динар Сафиуллин – Александр Емельянов В. | 2:3 (11:7,5:11,12:10,6:11,10:12) |
08:26 | Алексей Нырялкин – Динар Сафиуллин | 0:3 (5:11,4:11,4:11) |
08:38 | Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
09:40 | Радмир Асылгужин – Андрей Матюнов | 3:2 (12:10,9:11,4:11,11:6,11:2) |
10:00 | Андрей Журов – Игорь Егоров В. | 3:2 (12:10,9:11,11:5,7:11,13:11) |
10:20 | Андрей Матюнов – Андрей Журов | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
10:40 | Радмир Асылгужин – Игорь Егоров В. | 0:3 (3:11,6:11,7:11) |
11:00 | Андрей Журов – Радмир Асылгужин | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
11:20 | Андрей Матюнов – Игорь Егоров В. | 3:1 (11:6,2:11,11:5,11:7) |
11:40 | Игорь Егоров В. – Радмир Асылгужин | 2:3 (11:6,11:9,4:11,7:11,5:11) |
12:00 | Андрей Журов – Андрей Матюнов | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
12:20 | Игорь Егоров В. – Андрей Журов | 3:1 (9:11,11:3,11:9,13:11) |
12:40 | Андрей Матюнов – Радмир Асылгужин | 2:3 (3:11,3:11,11:8,11:5,10:12) |
13:55 | Амиржон Тохиржонов – Артур Шпотя | 2:3 (11:8,7:11,11:9,5:11,9:11) |
14:25 | Даниил Михеев – Александр Борискин | 3:2 (11:4,11:4,3:11,10:12,11:7) |
14:53 | Артур Шпотя – Даниил Михеев | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7) |
15:22 | Александр Борискин – Артур Шпотя | 1:3 (4:11,5:11,11:6,10:12) |
15:46 | Александр Борискин – Даниил Михеев | 1:3 (11:9,7:11,7:11,9:11) |
16:12 | Даниил Михеев – Артур Шпотя | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:8) |
16:43 | Артур Шпотя – Александр Борискин | 2:3 (11:5,11:8,7:11,7:11,5:11) |
17:13 | Артур Шпотя – Даниил Михеев | 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:5,2:11) |
18:02 | Максим Елисеев – Дмитрий Карабут | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
18:17 | Борис Алексеев – Карим Нигматуллин | 3:2 (3:11,11:9,11:7,5:11,11:6) |
18:43 | Дмитрий Карабут – Борис Алексеев | 1:3 (11:7,8:11,9:11,4:11) |
19:05 | Максим Елисеев – Карим Нигматуллин | 3:0 (11:9,11:4,11:5) |
19:22 | Борис Алексеев – Максим Елисеев | 1:3 (10:12,11:9,9:11,5:11) |
19:42 | Дмитрий Карабут – Карим Нигматуллин | 3:1 (11:9,11:9,6:11,11:7) |
20:18 | Максим Елисеев – Борис Алексеев | 3:2 (15:13,6:11,7:11,11:7,11:9) |
20:47 | Карим Нигматуллин – Дмитрий Карабут | 1:3 (5:11,6:11,11:4,10:12) |
21:08 | Карим Нигматуллин – Борис Алексеев | 0:3 (10:12,3:11,8:11) |
21:25 | Дмитрий Карабут – Максим Елисеев | 3:2 (7:11,7:11,16:14,11:8,11:7) |
22:07 | Артём Бережной – Владимир Михалин | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
22:22 | Сергей Оларь – Эмиль Гильмутдинов | 2:3 (10:12,11:5,9:11,13:11,10:12) |
22:55 | Владимир Михалин – Сергей Оларь | 3:2 (11:8,8:11,5:11,11:7,11:8) |
23:23 | Артём Бережной – Эмиль Гильмутдинов | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
23:40 | Сергей Оларь – Артём Бережной | 1:3 (8:11,8:11,11:5,9:11) |
23:59 | Владимир Михалин – Эмиль Гильмутдинов | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:28 | Сергей Оларь – Артём Бережной | 2:4 (10:12,11:9,6:11,8:11,11:2,6:11) |
00:55 | Артём Бережной – Максим Коврижников | 4:1 (11:9,11:4,11:7,7:11,11:3) |
01:28 | Максим Коврижников – Артём Бережной | 0:4 (5:11,7:11,6:11,10:12) |
07:04 | Павел Чернов – Юрий Дудоров | 4:2 (11:9,11:5,11:6,8:11,9:11,11:7) |
07:34 | Василий Нырков – Максим Князькин | 0:4 (6:11,5:11,8:11,4:11) |
07:49 | Юрий Дудоров – Василий Нырков | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:6) |
08:13 | Павел Чернов – Максим Князькин | 2:4 (13:15,11:7,11:8,10:12,7:11,8:11) |
08:48 | Василий Нырков – Павел Чернов | 3:4 (11:8,8:11,4:11,13:15,11:8,11:5,9:11) |
09:23 | Юрий Дудоров – Максим Князькин | 3:4 (11:5,7:11,7:11,13:11,11:13,11:6,7:11) |
10:00 | Максим Князькин – Василий Нырков | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:4) |
10:18 | Юрий Дудоров – Павел Чернов | 1:4 (5:11,5:11,7:11,11:4,8:11) |
10:48 | Василий Нырков – Юрий Дудоров | 2:4 (11:7,1:11,6:11,7:11,11:9,6:11) |
11:18 | Максим Князькин – Павел Чернов | 3:4 (5:11,9:11,11:7,11:8,4:11,11:6,10:12) |
17:07 | Максим Князькин – Андрей Матюнов | 1:4 (11:7,5:11,10:12,2:11,10:12) |
17:30 | Ильдар Абубекеров – Кирилл Федоренко | 4:2 (11:9,9:11,5:11,15:13,11:8,12:10) |
17:56 | Андрей Матюнов – Ильдар Абубекеров | 4:3 (11:4,11:13,8:11,8:11,11:6,11:5,11:7) |
18:23 | Максим Князькин – Кирилл Федоренко | 3:4 (12:10,11:4,8:11,4:11,11:13,11:8,5:11) |
18:55 | Ильдар Абубекеров – Максим Князькин | 4:3 (6:11,2:11,11:7,11:8,5:11,11:8,11:3) |
19:25 | Андрей Матюнов – Кирилл Федоренко | 3:4 (7:11,11:8,8:11,11:5,9:11,11:4,5:11) |
19:55 | Максим Князькин – Ильдар Абубекеров | 4:2 (11:3,11:7,9:11,11:9,11:13,11:6) |
20:22 | Кирилл Федоренко – Андрей Матюнов | 3:4 (6:11,11:13,11:5,6:11,11:9,11:8,8:11) |
20:53 | Кирилл Федоренко – Ильдар Абубекеров | 2:4 (7:10,11:7,9:11,11:3,8:11,9:11) |
21:15 | Андрей Матюнов – Максим Князькин | 4:0 (14:12,11:5,11:8,11:5) |
21:50 | Сергей Шмелёв – Иван Карпов | 1:4 (4:11,12:10,5:11,13:15,3:11) |
22:15 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 4:1 (11:8,11:7,9:11,11:7,11:9) |
22:40 | Иван Карпов – Максим Коврижников | 2:4 (7:11,14:16,9:11,11:7,11:7,5:11) |
23:08 | Иван Карпов – Сергей Шмелёв | 4:0 (11:6,10:6,11:9,11:6) |
23:30 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 3:4 (12:10,11:8,8:11,11:7,12:14,5:11,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Ян Канера – Павел Гирет | 0:3 (15:17,9:11,8:11) |
01:00 | Павел Гирет – Ян Канера | 3:0 (13:11,13:11,11:4) |
01:15 | Йозеф Шилган – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:9) |
10:00 | Петр Антон – Войтех Вальдхаузер | 3:2 (8:11,11:6,11:7,7:11,11:7) |
10:30 | Томаш Голик – Иржи Войтех | 1:3 (5:11,15:17,11:9,10:12) |
11:00 | Войтех Вальдхаузер – Томаш Голик | 3:1 (12:10,10:12,11:7,11:9) |
11:45 | Иржи Войтех – Петр Антон | 2:3 (7:11,7:11,11:8,11:6,7:11) |
12:15 | Петр Антон – Томаш Голик | 3:2 (11:8,16:14,8:11,7:11,11:8) |
12:45 | Войтех Вальдхаузер – Иржи Войтех | 3:2 (8:11,11:8,11:8,4:11,11:7) |
13:15 | Иржи Войтех – Томаш Голик | 3:2 (12:10,2:11,10:12,12:10,11:5) |
14:15 | Ян Зайчек – Лукас Лев | 3:2 (11:7,9:11,16:14,7:11,12:10) |
15:45 | Андрей Гроссу – Ян Зайчек | 2:3 (2:11,11:7,6:11,13:11,5:11) |
16:45 | Лукас Лев – Андрей Гроссу | 2:3 (11:8,8:11,11:8,8:11,4:11) |
17:45 | Ян Зайчек – Андрей Гроссу | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
18:15 | Лукаш Борувка – Петр Шильган | 1:3 (5:11,11:8,8:11,12:14) |
19:00 | Мартин Стусек – Якуб Борувка | 2:3 (8:11,11:8,11:6,2:11,5:11) |
19:30 | Петр Шильган – Мартин Стусек | 3:2 (11:6,8:11,7:11,11:4,14:12) |
20:15 | Якуб Борувка – Лукаш Борувка | 2:3 (6:11,11:4,9:11,11:4,6:11) |
20:45 | Лукаш Борувка – Мартин Стусек | 3:2 (11:7,11:8,7:11,13:15,11:4) |
21:30 | Петр Шильган – Якуб Борувка | 3:1 (5:11,11:4,11:6,11:9) |
22:00 | Якуб Борувка – Мартин Стусек | 2:3 (7:11,11:9,6:11,11:6,2:11) |
22:30 | Петр Шильган – Лукаш Борувка | 3:0 (11:3,11:7,11:9) |
23:00 | Петр Брадач – Мартин Гук | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
23:15 | Мартин Биттнер – Даниэль Саломон | 2:3 (7:11,11:8,8:11,11:9,4:11) |
23:45 | Мартин Гук – Мартин Биттнер | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:8) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:35 | Константин Иванов – Игорь Овчаренко | 1:4 (5:11,4:11,13:15,13:11,7:11) |
00:50 | Никита Пикульский – Антон Ольховой | 4:3 (7:11,13:11,12:10,8:11,6:11,11:4,12:10) |
02:00 | Константин Иванов – Антон Ольховой | 4:2 (11:8,11:9,11:13,6:11,11:7,11:4) |
02:30 | Игорь Овчаренко – Никита Пикульский | 3:4 (11:8,12:10,13:15,11:8,10:12,9:11,9:11) |
03:00 | Алексей Шило – Владимир Ткаченко | 2:4 (8:11,6:11,11:8,9:11,11:6,9:11) |
03:35 | Антон Ольховой – Игорь Овчаренко | 4:2 (6:11,5:11,11:8,11:6,11:9,11:8) |
04:28 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 0:4 (10:12,8:11,6:11,8:11) |
04:40 | Владимир Ткаченко – Антон Ольховой | 4:3 (11:9,11:8,7:11,11:9,6:11,10:12,12:10) |
05:35 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:3 (10:12,11:5,6:11,11:4,5:11,11:6,11:3) |
06:00 | Алексей Шило – Антон Ольховой | 0:4 (8:11,9:11,6:11,6:11) |
06:25 | Алексей Шило – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:7,11:3) |
07:00 | Антон Ольховой – Владимир Ткаченко | 3:4 (3:11,11:9,11:8,7:11,11:9,12:14,13:15) |
22:05 | Антон Орбакас – Владимир Лодыгин | 1:4 (7:11,9:11,11:9,6:11,10:12) |
22:40 | Роман Королёв – Владимир Ткаченко | 1:4 (9:11,10:12,6:11,11:6,8:11) |
23:10 | Владимир Лодыгин – Роман Королёв | 2:4 (11:6,5:11,11:9,8:11,9:11,7:11) |
23:55 | Владимир Ткаченко – Антон Орбакас | 2:4 (11:7,9:11,11:5,9:11,5:11,8:11) |
Мастерс. Микст
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:48 | Анастасия Шевцова – Назар Терсенов | 2:4 (11:8,10:12,8:11,11:5,6:11,9:11) |
01:22 | Михаил Гаспарян – Людмила Кирица | 0:4 (5:11,2:11,8:11,4:11) |
01:48 | Назар Терсенов – Анастасия Шевцова | 1:4 (8:11,9:11,7:11,11:8,8:11) |
08:00 | Владимир Юсупов – Анастасия Шевцова | 2:4 (11:4,8:11,9:11,11:9,11:13,5:11) |
08:42 | Валерия Мовсисян – Леонид Самохотов | 4:0 (11:9,11:6,11:5,11:9) |
09:03 | Леонид Самохотов – Анастасия Шевцова | 4:0 (11:8,11:8,11:6,11:6) |
09:27 | Владимир Юсупов – Валерия Мовсисян | 4:1 (8:11,11:4,11:7,11:9,11:4) |
10:00 | Анастасия Шевцова – Владимир Юсупов | 2:4 (11:7,9:11,12:10,7:11,6:11,5:11) |
10:35 | Леонид Самохотов – Валерия Мовсисян | 0:4 (9:11,9:11,10:12,9:11) |
11:01 | Валерия Мовсисян – Владимир Юсупов | 1:4 (11:3,6:11,10:12,8:11,9:11) |
11:34 | Анастасия Шевцова – Леонид Самохотов | 4:2 (11:9,11:8,8:11,9:11,11:8,11:4) |
12:10 | Владимир Юсупов – Валерия Мовсисян | 4:1 (11:7,11:4,11:5,2:11,11:7) |
12:35 | Леонид Самохотов – Анастасия Шевцова | 4:2 (11:7,12:10,3:11,11:5,11:13,12:10) |
14:03 | Тимофей Кудрявцев – Виктория Ли | 4:2 (8:11,13:11,11:8,8:11,11:2,11:7) |
14:44 | Анна Кудряшова – Илья Семёнов | 4:2 (10:12,11:7,9:11,11:2,11:7,11:8) |
15:20 | Илья Семёнов – Виктория Ли | 4:0 (11:6,12:10,11:9,16:14) |
15:46 | Тимофей Кудрявцев – Анна Кудряшова | 3:4 (13:11,6:11,8:11,11:4,10:12,11:2,8:11) |
16:30 | Виктория Ли – Тимофей Кудрявцев | 2:4 (11:6,7:11,8:11,1:11,17:15,8:11) |
17:05 | Илья Семёнов – Анна Кудряшова | 4:1 (16:14,11:6,8:11,11:8,12:10) |
17:38 | Анна Кудряшова – Тимофей Кудрявцев | 1:4 (7:11,11:8,6:11,8:11,3:11) |
17:55 | Виктория Ли – Илья Семёнов | 3:4 (7:11,13:11,8:11,10:12,11:8,11:9,5:11) |
18:49 | Илья Семёнов – Виктория Ли | 4:3 (7:11,11:9,8:11,9:11,11:9,11:8,11:8) |
19:30 | Тимофей Кудрявцев – Анна Кудряшова | 4:1 (11:7,11:7,7:11,11:5,11:8) |
20:05 | Станислав Ошкин – Елена Яковлева | 4:1 (11:5,13:11,8:11,11:9,11:4) |
20:38 | Екатерина Грушина – Николай Гольтяпин | 1:4 (11:6,3:11,7:11,4:11,10:12) |
21:04 | Николай Гольтяпин – Елена Яковлева | 4:0 (11:9,11:6,11:7,13:11) |
21:25 | Станислав Ошкин – Екатерина Грушина | 3:4 (12:10,11:9,11:9,5:11,6:11,4:11,14:16) |
22:05 | Елена Яковлева – Станислав Ошкин | 3:4 (7:11,11:6,7:11,12:10,11:9,11:13,9:11) |
22:51 | Николай Гольтяпин – Екатерина Грушина | 4:2 (10:12,11:8,11:7,12:14,11:5,11:4) |
23:25 | Екатерина Грушина – Станислав Ошкин | 4:1 (7:11,12:10,11:9,11:9,11:8) |
23:54 | Елена Яковлева – Николай Гольтяпин | 2:4 (11:8,7:11,11:7,8:11,5:11,8:11) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:55 | Дмитрий Кулинченко – Максим Кулинченко | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
01:16 | Артём Сурин – Евгений Гешеле | 2:3 (11:9,9:11,7:11,15:13,8:11) |
01:54 | Дмитрий Кулинченко – Артём Сурин | 3:1 (15:13,11:7,6:11,11:5) |
02:17 | Максим Кулинченко – Евгений Гешеле | 3:2 (9:11,11:8,11:7,6:11,11:9) |
02:48 | Дмитрий Кулинченко – Евгений Гешеле | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:8) |
03:07 | Артём Сурин – Максим Кулинченко | 1:3 (5:11,7:11,12:10,6:11) |
03:30 | Евгений Гешеле – Артём Сурин | 3:0 (12:10,12:10,12:10) |
03:48 | Максим Кулинченко – Дмитрий Кулинченко | 1:3 (11:8,6:11,11:13,4:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Елизавета Никанорова – Алина Гаршина | 3:0 (18:16,12:10,11:6) |
04:55 | Олеся Троицкая – Анастасия Кораблина | 3:2 (11:8,8:11,11:7,8:11,11:7) |
05:25 | Елизавета Никанорова – Олеся Троицкая | 1:3 (9:11,7:11,11:8,6:11) |
05:46 | Алина Гаршина – Анастасия Кораблина | 1:3 (8:11,8:11,16:14,3:11) |
06:10 | Елизавета Никанорова – Анастасия Кораблина | 3:1 (9:11,11:8,11:5,12:10) |
06:35 | Олеся Троицкая – Алина Гаршина | 3:1 (11:7,13:15,12:10,11:9) |
07:00 | Анастасия Кораблина – Алина Гаршина | 1:3 (13:11,10:12,9:11,8:11) |
07:24 | Олеся Троицкая – Елизавета Никанорова | 0:3 (8:11,13:15,14:16) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Рубен Гайбакян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
08:20 | Давид Готонян – Карен Папаян | 3:1 (13:15,11:3,12:10,11:6) |
08:40 | Рубен Гайбакян – Сергей Симонян | 1:3 (7:11,10:12,14:12,7:11) |
09:00 | Карен Папаян – Давид Готонян | 3:2 (9:11,15:13,11:8,4:11,11:8) |
09:20 | Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян | 3:0 (11:3,11:2,11:4) |
09:40 | Давид Готонян – Рубен Гайбакян | 3:2 (11:6,11:8,1:11,12:14,11:3) |
10:00 | Сергей Симонян – Карен Папаян | 0:3 (3:11,5:11,7:11) |
10:40 | Харутюн Харутюнян – Давид Готонян | 3:2 (7:11,11:5,9:11,11:8,11:7) |
11:00 | Карен Папаян – Рубен Гайбакян | 3:1 (11:8,10:12,11:7,14:12) |
11:20 | Сергей Симонян – Давид Готонян | 1:3 (2:11,8:11,11:9,5:11) |
12:20 | Карен Папаян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (4:11,2:11,4:11) |
13:40 | Харутюн Харутюнян – Рубен Гайбакян | 3:0 (11:7,11:2,11:7) |
14:00 | Сергей Симонян – Харутюн Харутюнян | 0:3 (6:11,2:11,5:11) |
14:20 | Рубен Гайбакян – Карен Папаян | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
14:40 | Харутюн Харутюнян – Карен Папаян | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
15:00 | Карен Папаян – Сергей Симонян | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:2 (11:7,3:11,11:6,10:12,11:8) |
08:20 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
08:40 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:1 (11:8,12:10,9:11,12:10) |
09:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
09:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 1:3 (8:11,11:8,3:11,5:11) |
09:40 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,11:8,10:12,11:9) |
10:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:1 (10:12,11:7,12:10,11:3) |
10:20 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:7) |
10:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 1:3 (3:11,5:11,12:10,7:11) |
11:00 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 1:3 (8:11,12:10,7:11,5:11) |
11:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 1:3 (8:11,8:11,12:10,9:11) |
12:20 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:1 (11:8,11:2,7:11,11:9) |
12:40 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:0 (11:9,13:11,11:8) |
13:00 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:0 (11:2,11:7,11:1) |
13:20 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
13:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 1:3 (5:11,11:8,3:11,7:11) |
14:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
14:20 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 1:3 (7:11,11:7,9:11,9:11) |
14:50 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:1 (11:9,3:11,11:3,11:9) |
15:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 2:3 (11:5,8:11,11:6,5:11,9:11) |
15:20 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:6,11:4) |
15:40 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 2:3 (12:10,12:10,8:11,10:12,12:14) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:45 | Алина Стефанюк – Олеся Лифанова | 3:2 (11:4,11:8,9:11,6:11,11:5) |
09:15 | Ольга Стефанюк – Алина Ман | 3:1 (11:13,11:7,11:4,11:9) |
09:45 | Алина Стефанюк – Алина Ман | 2:3 (11:8,11:13,10:12,12:10,12:14) |
10:15 | Ольга Стефанюк – Олеся Лифанова | 1:3 (11:8,7:11,9:11,6:11) |
10:45 | Алина Стефанюк – Ольга Стефанюк | 2:3 (11:8,7:11,11:4,8:11,12:14) |
11:15 | Алина Ман – Олеся Лифанова | 1:3 (11:7,7:11,10:12,7:11) |
11:45 | Олеся Лифанова – Алина Стефанюк | 3:2 (11:4,11:5,3:11,6:11,11:7) |
12:15 | Алина Ман – Ольга Стефанюк | 1:3 (4:11,9:11,11:9,7:11) |
12:45 | Алина Ман – Алина Стефанюк | 3:2 (10:12,4:11,12:10,11:6,11:8) |
13:15 | Олеся Лифанова – Ольга Стефанюк | 0:3 (5:11,6:11,6:11) |
13:45 | Ольга Стефанюк – Алина Стефанюк | 2:3 (11:9,11:13,8:11,11:6,10:12) |
14:15 | Олеся Лифанова – Алина Ман | 1:3 (9:11,7:11,11:9,9:11) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Вероника Гуд – Алина Куртенко | 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:7,11:5) |
10:15 | Мария Курищенко – Иоланта Евтодий | 2:3 (11:8,5:11,9:11,11:1,6:11) |
10:45 | Алина Видрученко – Алина Куртенко | 3:2 (6:11,8:11,11:5,11:9,11:4) |
11:15 | Вероника Гуд – Мария Курищенко | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
12:00 | Алина Видрученко – Иоланта Евтодий | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
12:30 | Мария Курищенко – Алина Куртенко | 3:1 (11:9,8:11,11:7,12:10) |
13:00 | Алина Видрученко – Мария Курищенко | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
13:45 | Вероника Гуд – Иоланта Евтодий | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:4,8:11) |
14:15 | Алина Видрученко – Вероника Гуд | 2:3 (9:11,11:9,11:9,5:11,3:11) |
14:45 | Иоланта Евтодий – Алина Куртенко | 0:3 (9:11,9:11,12:14) |
15:30 | Иоланта Евтодий – Мария Курищенко | 3:2 (12:10,11:6,7:11,6:11,11:9) |
16:00 | Вероника Гуд – Алина Видрученко | 3:1 (11:5,9:11,11:3,11:4) |
16:30 | Виктория Куртенко – Елена Тележинская | 1:3 (6:11,11:9,10:12,7:11) |
17:00 | Мария Васильева – Анна Миклуха | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
17:30 | Виктория Прищепа – Елена Тележинская | 1:3 (6:11,6:11,12:10,6:11) |
18:15 | Виктория Куртенко – Мария Васильева | 3:2 (9:11,13:11,11:5,9:11,11:9) |
18:45 | Виктория Прищепа – Анна Миклуха | 1:3 (7:11,15:13,15:17,7:11) |
19:30 | Мария Васильева – Елена Тележинская | 2:3 (4:11,11:9,11:9,13:15,9:11) |
20:00 | Виктория Прищепа – Мария Васильева | 2:3 (12:14,11:5,13:11,10:12,8:11) |
20:45 | Виктория Куртенко – Анна Миклуха | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
21:15 | Виктория Прищепа – Виктория Куртенко | 1:3 (9:11,8:11,12:10,4:11) |
21:45 | Анна Миклуха – Елена Тележинская | 3:1 (11:2,9:11,11:4,11:5) |
Винерс Лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Кузьменко | 2:3 (5:11,13:11,7:11,11:7,9:11) |
09:45 | Игорь Мирифянский – Владимир Невмывако | 3:1 (11:6,7:11,15:13,11:5) |
09:45 | Александр Лиман – Роман Тверитинов | 2:3 (14:12,11:3,6:11,9:11,9:11) |
09:45 | Дмитрий Черепанов – Юрий Тыцкий | 3:0 (11:6,11:3,11:6) |
10:00 | Алексей Заец – Владимир Билобров | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
10:00 | Геннадий Лысенко – Давид Безыменный | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
10:00 | Александр Вакула – Андрей Острянко | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
10:00 | Вячеслав Полищук – Олег Касьян | 2:3 (7:11,11:9,11:6,4:11,9:11) |
10:00 | Андрей Дерека – Александр Красько | 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11) |
10:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:8,11:6,6:11,11:9) |
10:15 | Павел Стец – Владимир Гордеев | 3:0 (11:6,14:12,11:3) |
10:15 | Александр Зайцев П. – Сергей Прядко | 3:2 (1:11,8:11,11:6,11:9,12:10) |
10:15 | Максим Дудецкий – Александр Ватюк | 3:1 (7:11,11:6,11:9,14:12) |
10:30 | Павел Лавриненко – Кирилл Румежак | 2:3 (11:7,7:11,5:11,11:9,8:11) |
10:30 | Игорь Гарбуз – Максим Кошель | 1:3 (11:3,7:11,8:11,7:11) |
10:30 | Александр Леоненко – Артем Ткаченко | 2:3 (6:11,8:11,11:9,13:11,10:12) |
10:30 | Олег Авраменко – Максим Сапун | 0:3 (8:11,5:11,10:12) |
10:45 | Владимир Гордеев – Игорь Мирифянский | 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,12:14) |
10:45 | Дмитрий Прилепа – Александр Стороженко | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:4) |
10:45 | Александр Ватюк – Дмитрий Черепанов | 2:3 (4:11,12:10,6:11,11:6,6:11) |
10:45 | Андрей Харитоненко – Евгений Анищенко | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
10:45 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 2:3 (11:6,4:11,12:14,11:9,8:11) |
11:00 | Максим Сапун – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:4,7:11,13:15,7:11) |
11:00 | Максим Кошель – Александр Вакула | 1:3 (14:16,9:11,11:7,8:11) |
11:00 | Кирилл Румежак – Алексей Заец | 3:0 (12:10,11:3,11:7) |
11:00 | Евгений Анищенко – Андрей Дерека | 2:3 (8:11,11:6,9:11,11:4,8:11) |
11:15 | Юрий Тыцкий – Максим Дудецкий | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
11:15 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 3:2 (11:8,10:12,6:11,11:8,11:4) |
11:15 | Роман Тверитинов – Александр Зайцев П. | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:9) |
11:15 | Владимир Невмывако – Павел Стец | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
11:15 | Артем Ткаченко – Вячеслав Полищук | 3:0 (11:9,11:6,11:5) |
11:30 | Александр Красько – Андрей Харитоненко | 3:2 (5:11,9:11,11:5,11:2,11:9) |
11:30 | Олег Касьян – Александр Леоненко | 2:3 (10:12,7:11,11:5,12:10,9:11) |
11:30 | Владимир Билобров – Павел Лавриненко | 1:3 (11:8,8:11,7:11,9:11) |
11:30 | Давид Безыменный – Олег Авраменко | 3:2 (11:8,8:11,11:3,9:11,11:6) |
11:30 | Андрей Острянко – Игорь Гарбуз | 1:3 (9:11,12:10,4:11,6:11) |
11:45 | Дмитрий Черепанов – Максим Дудецкий | 2:3 (9:11,14:12,10:12,11:8,5:11) |
11:45 | Александр Лиман – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:8) |
11:45 | Игорь Мирифянский – Павел Стец | 1:3 (9:11,11:5,8:11,4:11) |
11:45 | Александр Стороженко – Александр Зайцев | 0:3 (3:11,11:13,8:11) |
12:00 | Вячеслав Полищук – Александр Леоненко | 2:3 (3:11,10:12,11:7,11:9,9:11) |
12:00 | Алексей Заец – Павел Лавриненко | 1:3 (13:11,2:11,5:11,4:11) |
12:00 | Андрей Дерека – Андрей Харитоненко | 3:1 (13:11,12:10,10:12,11:6) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 3:1 (9:11,11:9,15:13,11:4) |
12:00 | Александр Вакула – Игорь Гарбуз | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
12:15 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (9:11,11:9,7:11,11:4,11:8) |
12:15 | Владимир Гордеев – Владимир Невмывако | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
12:15 | Сергей Прядко – Роман Тверитинов | 3:2 (8:11,11:8,5:11,11:8,11:3) |
12:30 | Максим Кошель – Андрей Острянко | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
12:30 | Максим Сапун – Давид Безыменный | 3:1 (7:11,12:10,11:7,11:9) |
12:30 | Кирилл Румежак – Владимир Билобров | 2:3 (11:7,8:11,11:8,5:11,10:12) |
12:30 | Евгений Анищенко – Александр Красько | 2:3 (11:7,21:23,6:11,11:5,6:11) |
12:30 | Александр Ватюк – Юрий Тыцкий | 3:1 (11:1,11:7,9:11,12:10) |
12:45 | Артем Ткаченко – Олег Касьян | 2:3 (11:9,5:11,5:11,11:9,4:11) |
12:45 | Роман Тверитинов – Александр Лиман | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
12:45 | Владимир Невмывако – Игорь Мирифянский | 3:2 (8:11,11:8,11:6,11:13,11:7) |
13:00 | Андрей Острянко – Александр Вакула | 2:3 (11:9,11:6,11:13,8:11,4:11) |
13:00 | Олег Касьян – Вячеслав Полищук | 3:1 (11:2,5:11,11:9,13:11) |
13:00 | Юрий Тыцкий – Дмитрий Черепанов | 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11) |
13:00 | Дмитрий Кузьменко – Александр Стороженко | 3:1 (11:6,6:11,13:11,13:11) |
13:00 | Давид Безыменный – Геннадий Лысенко | 3:1 (13:11,11:4,11:13,12:10) |
13:15 | Александр Ватюк – Максим Дудецкий | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
13:15 | Сергей Прядко – Александр Зайцев П. | 3:2 (8:11,11:7,11:5,8:11,11:9) |
13:15 | Владимир Билобров – Алексей Заец | 3:2 (11:7,5:11,8:11,12:10,11:9) |
13:15 | Владимир Гордеев – Павел Стец | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
13:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
13:15 | Александр Красько – Андрей Дерека | 1:3 (11:4,3:11,10:12,10:12) |
13:30 | Евгений Анищенко – Андрей Харитоненко | 3:2 (6:11,13:11,6:11,11:9,12:10) |
13:30 | Артем Ткаченко – Александр Леоненко | 3:2 (11:9,6:11,11:5,2:11,11:2) |
13:30 | Максим Кошель – Игорь Гарбуз | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
13:30 | Максим Сапун – Олег Авраменко | 3:2 (11:8,6:11,4:11,11:7,11:8) |
13:45 | Игорь Мирифянский – Владимир Гордеев | 2:3 (11:8,9:11,11:6,9:11,7:11) |
13:45 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 1:3 (9:11,5:11,11:5,5:11) |
13:45 | Александр Стороженко – Дмитрий Прилепа | 2:3 (15:17,11:7,9:11,11:6,5:11) |
13:45 | Дмитрий Черепанов – Александр Ватюк | 3:2 (11:7,12:14,11:7,5:11,11:6) |
13:45 | Кирилл Румежак – Павел Лавриненко | 3:1 (11:7,8:11,13:11,12:10) |
14:00 | Алексей Заец – Кирилл Румежак | 1:3 (4:11,11:5,4:11,4:11) |
14:00 | Александр Вакула – Максим Кошель | 3:1 (11:9,13:11,7:11,13:11) |
14:00 | Геннадий Лысенко – Максим Сапун | 3:2 (7:11,9:11,11:7,11:8,11:4) |
14:00 | Вячеслав Полищук – Артем Ткаченко | 2:3 (7:11,11:6,11:9,8:11,5:11) |
14:00 | Андрей Дерека – Евгений Анищенко | 3:1 (11:3,7:11,11:9,12:10) |
14:15 | Александр Зайцев П. – Роман Тверитинов | 0:3 (10:12,9:11,6:11) |
14:15 | Павел Стец – Владимир Невмывако | 3:1 (12:10,11:6,7:11,11:3) |
14:15 | Максим Дудецкий – Юрий Тыцкий | 3:1 (11:5,11:9,11:13,11:8) |
14:30 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
14:30 | Андрей Харитоненко – Александр Красько | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:9) |
14:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Острянко | 2:3 (10:12,11:5,7:11,11:7,8:11) |
14:30 | Олег Авраменко – Давид Безыменный | 1:3 (11:7,6:11,8:11,8:11) |
14:30 | Павел Лавриненко – Владимир Билобров | 2:3 (11:4,9:11,11:8,10:12,6:11) |
14:45 | Александр Зайцев П. – Александр Лиман | 3:2 (14:12,10:12,11:8,6:11,11:9) |
14:45 | Павел Стец – Игорь Мирифянский | 2:3 (11:3,7:11,9:11,11:9,9:11) |
14:45 | Александр Зайцев – Александр Стороженко | 1:3 (7:11,7:11,12:10,8:11) |
14:45 | Максим Дудецкий – Дмитрий Черепанов | 3:2 (6:11,11:5,9:11,11:5,11:7) |
14:45 | Александр Леоненко – Олег Касьян | 3:0 (13:11,13:11,11:4) |
15:00 | Андрей Харитоненко – Андрей Дерека | 2:3 (12:10,8:11,7:11,11:7,7:11) |
15:00 | Александр Леоненко – Вячеслав Полищук | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
15:00 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 1:3 (3:11,8:11,11:7,10:12) |
15:15 | Игорь Гарбуз – Александр Вакула | 3:2 (11:2,6:11,11:5,6:11,11:6) |
15:15 | Юрий Тыцкий – Александр Ватюк | 1:3 (7:11,11:9,9:11,9:11) |
15:15 | Владимир Невмывако – Владимир Гордеев | 1:3 (11:8,12:14,5:11,6:11) |
15:15 | Павел Лавриненко – Алексей Заец | 3:2 (9:11,11:9,4:11,12:10,11:5) |
15:15 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:9,11:5,11:9) |
15:30 | Олег Касьян – Артем Ткаченко | 3:0 (12:10,16:14,12:10) |
15:30 | Владимир Билобров – Кирилл Румежак | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
15:30 | Роман Тверитинов – Сергей Прядко | 3:2 (14:12,16:14,9:11,10:12,11:5) |
15:30 | Александр Красько – Евгений Анищенко | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
15:30 | Давид Безыменный – Максим Сапун | 3:2 (4:11,11:6,4:11,11:9,11:8) |
15:30 | Андрей Острянко – Максим Кошель | 0:3 (9:11,6:11,4:11) |
15:45 | Дмитрий Арзанов – Александр Скрипник | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
15:45 | Богдан Быстрицкий – Виктор Гирявый | 3:1 (11:5,11:7,13:15,11:8) |
16:00 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
16:00 | Николай Галынский – Алексей Молочко | 3:2 (13:11,9:11,11:1,3:11,11:7) |
16:00 | Петр Заровный – Тимофей Бутенко | 3:1 (11:4,11:6,8:11,12:10) |
16:00 | Александр Блашкун – Валерий Кошель | 2:3 (11:5,9:11,13:11,4:11,2:11) |
16:00 | Ярослав Маковка – Олег Шульга | 3:2 (4:11,6:11,14:12,11:9,13:11) |
16:15 | Станислав Жерихин – Александр Герасимов | 3:2 (11:4,6:11,11:9,5:11,11:9) |
16:15 | Александр Журба – Владимир Съедин | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
16:15 | Иван Симакович – Юрий Симешко | 0:3 (9:11,4:11,1:11) |
16:30 | Александр Городецкий – Василий Смык | 3:2 (11:7,9:11,6:11,11:8,11:4) |
16:30 | Александр Скиба – Владислав Батенко | 3:2 (3:11,11:9,5:11,11:9,12:10) |
16:30 | Денис Коновалов – Андрей Соколов | 3:1 (11:8,11:9,12:14,12:10) |
16:30 | Андрей Хапко – Максим Кошель | 2:3 (11:7,11:7,8:11,10:12,14:16) |
16:30 | Игорь Черняк – Дмитрий Кокоша | 2:3 (11:6,2:11,7:11,11:6,7:11) |
16:45 | Александр Герасимов – Богдан Быстрицкий | 3:0 (11:4,11:8,11:6) |
16:45 | Владимир Съедин – Дмитрий Арзанов | 3:1 (11:9,11:5,7:11,11:9) |
16:45 | Владимир Ищенко – Валерий Левченко | 3:1 (8:11,11:1,11:8,11:4) |
17:00 | Андрей Соколов – Ярослав Маковка | 2:3 (9:11,11:1,11:6,7:11,8:11) |
17:00 | Максим Кошель – Петр Заровный | 0:3 (8:11,4:11,2:11) |
17:00 | Василий Смык – Дмитрий Запорожец | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
17:00 | Владислав Батенко – Николай Галынский | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
17:00 | Дмитрий Кокоша – Александр Блашкун | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
17:15 | Виктор Гирявый – Станислав Жерихин | 1:3 (5:11,6:11,11:3,10:12) |
17:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 3:2 (11:6,4:11,12:10,5:11,11:3) |
17:15 | Валерий Левченко – Иван Симакович | 1:3 (9:11,7:11,12:10,8:11) |
17:30 | Олег Шульга – Денис Коновалов | 3:2 (12:10,3:11,5:11,11:9,13:11) |
17:30 | Алексей Молочко – Александр Скиба | 3:1 (11:9,9:11,11:6,11:5) |
17:30 | Андрей Куртенко – Александр Городецкий | 3:2 (11:13,11:8,11:7,10:12,12:10) |
17:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 3:1 (13:11,11:9,11:13,11:9) |
17:30 | Валерий Кошель – Игорь Черняк | 2:3 (11:8,11:9,4:11,5:11,6:11) |
17:45 | Дмитрий Арзанов – Александр Журба | 0:3 (3:11,7:11,3:11) |
17:45 | Юрий Симешко – Владимир Ищенко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
17:45 | Богдан Быстрицкий – Станислав Жерихин | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
18:00 | Александр Блашкун – Игорь Черняк | 2:3 (7:11,11:6,10:12,11:5,4:11) |
18:00 | Петр Заровный – Андрей Хапко | 2:3 (11:9,8:11,7:11,12:10,11:13) |
18:00 | Николай Галынский – Александр Скиба | 3:0 (15:13,11:8,11:8) |
18:00 | Ярослав Маковка – Денис Коновалов | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
18:15 | Иван Симакович – Владимир Ищенко | 1:3 (7:11,12:14,11:9,7:11) |
18:15 | Александр Герасимов – Виктор Гирявый | 3:2 (12:10,9:11,11:4,8:11,11:7) |
18:15 | Владимир Съедин – Александр Скрипник | 0:3 (4:11,2:11,7:11) |
18:15 | Дмитрий Запорожец – Александр Городецкий | 3:1 (7:11,11:7,11:3,11:8) |
18:30 | Максим Кошель – Тимофей Бутенко | 2:3 (9:11,5:11,13:11,11:5,12:14) |
18:30 | Василий Смык – Андрей Куртенко | 3:1 (8:11,11:5,11:9,12:10) |
18:30 | Дмитрий Кокоша – Валерий Кошель | 3:1 (8:11,12:10,11:5,11:5) |
18:30 | Андрей Соколов – Олег Шульга | 3:2 (8:11,11:4,6:11,11:3,11:3) |
18:30 | Владислав Батенко – Алексей Молочко | 3:2 (11:9,11:7,9:11,8:11,11:9) |
18:45 | Александр Скрипник – Дмитрий Арзанов | 3:0 (12:10,11:6,14:12) |
18:45 | Виктор Гирявый – Богдан Быстрицкий | 3:1 (11:8,11:6,6:11,12:10) |
18:45 | Валерий Левченко – Юрий Симешко | 0:3 (2:11,6:11,7:11) |
19:00 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 0:3 (8:11,10:12,6:11) |
19:00 | Валерий Кошель – Александр Блашкун | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
19:00 | Олег Шульга – Ярослав Маковка | 3:0 (11:3,11:2,11:7) |
19:00 | Тимофей Бутенко – Петр Заровный | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
19:15 | Александр Герасимов – Станислав Жерихин | 3:1 (10:12,11:5,11:1,11:8) |
19:15 | Владимир Съедин – Александр Журба | 1:3 (5:11,7:11,11:8,6:11) |
19:15 | Юрий Симешко – Иван Симакович | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:5) |
19:15 | Алексей Молочко – Николай Галынский | 1:3 (11:5,9:11,9:11,8:11) |
19:30 | Дмитрий Кокоша – Игорь Черняк | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
19:30 | Максим Кошель – Андрей Хапко | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:30 | Владислав Батенко – Александр Скиба | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
19:30 | Андрей Соколов – Денис Коновалов | 3:2 (13:11,8:11,11:5,3:11,11:9) |
19:30 | Василий Смык – Александр Городецкий | 3:1 (11:8,7:11,11:3,13:11) |
19:45 | Дмитрий Арзанов – Владимир Съедин | 1:3 (7:11,13:11,5:11,5:11) |
19:45 | Богдан Быстрицкий – Александр Герасимов | 1:3 (6:11,11:9,3:11,14:16) |
19:45 | Валерий Левченко – Владимир Ищенко | 0:3 (5:11,3:11,6:11) |
20:00 | Ярослав Маковка – Андрей Соколов | 1:3 (3:11,2:11,11:6,7:11) |
20:00 | Александр Блашкун – Дмитрий Кокоша | 1:3 (11:9,5:11,9:11,4:11) |
20:00 | Николай Галынский – Владислав Батенко | 3:0 (13:11,11:7,12:10) |
20:00 | Петр Заровный – Максим Кошель | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
20:00 | Дмитрий Запорожец – Василий Смык | 1:3 (4:11,5:11,11:9,11:13) |
20:15 | Станислав Жерихин – Виктор Гирявый | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:7) |
20:15 | Иван Симакович – Валерий Левченко | 3:2 (8:11,11:8,8:11,13:11,11:4) |
20:15 | Александр Журба – Александр Скрипник | 1:3 (7:11,5:11,11:9,6:11) |
20:30 | Денис Коновалов – Олег Шульга | 2:3 (11:8,6:11,7:11,11:8,9:11) |
20:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 2:3 (10:12,10:12,11:9,15:13,7:11) |
20:30 | Александр Городецкий – Андрей Куртенко | 2:3 (11:6,5:11,4:11,11:8,8:11) |
20:30 | Игорь Черняк – Валерий Кошель | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
20:30 | Александр Скиба – Алексей Молочко | 1:3 (11:3,10:12,4:11,5:11) |
20:45 | Александр Журба – Дмитрий Арзанов | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
20:45 | Станислав Жерихин – Богдан Быстрицкий | 3:0 (11:4,11:9,11:6) |
20:45 | Владимир Ищенко – Юрий Симешко | 3:0 (11:3,11:5,11:7) |
21:00 | Александр Скиба – Николай Галынский | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
21:00 | Игорь Черняк – Александр Блашкун | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
21:00 | Андрей Хапко – Петр Заровный | 1:3 (5:11,12:14,11:8,6:11) |
21:00 | Александр Городецкий – Дмитрий Запорожец | 1:3 (8:11,7:11,11:6,7:11) |
21:15 | Виктор Гирявый – Александр Герасимов | 3:1 (11:8,4:11,11:8,12:10) |
21:15 | Владимир Ищенко – Иван Симакович | 3:2 (11:4,6:11,8:11,11:9,11:7) |
21:15 | Александр Скрипник – Владимир Съедин | 3:0 (11:3,11:3,12:10) |
21:30 | Тимофей Бутенко – Максим Кошель | 3:0 (11:9,11:5,13:11) |
21:30 | Валерий Кошель – Дмитрий Кокоша | 0:3 (8:11,2:11,7:11) |
21:30 | Олег Шульга – Андрей Соколов | 3:0 (11:6,11:8,12:10) |
21:30 | Андрей Куртенко – Василий Смык | 3:2 (11:4,8:11,9:11,11:8,11:5) |
21:30 | Алексей Молочко – Владислав Батенко | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:3) |
21:45 | Юрий Симешко – Валерий Левченко | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
Винерс Лига. Модели
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Lexis Lore – Anisa Kate | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6) |
10:30 | Ali Love – Karolina Swets | 3:0 (11:5,11:8,11:9) |
11:00 | Karolina Swets – Lexis Lore | 3:1 (11:8,10:12,11:9,12:10) |
11:30 | Anisa Kate – Ali Love | 2:3 (12:14,6:11,11:8,11:6,6:11) |
12:15 | Lexis Lore – Ali Love | 2:3 (11:5,14:12,11:13,8:11,9:11) |
12:45 | Karolina Swets – Anisa Kate | 1:3 (5:11,6:11,11:9,8:11) |
13:00 | Anisa Kate – Lexis Lore | 3:1 (11:8,11:6,7:11,11:8) |
13:30 | Karolina Swets – Ali Love | 3:2 (11:13,11:9,4:11,11:9,11:8) |
14:00 | Lexis Lore – Karolina Swets | 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:5,11:5) |
14:30 | Ali Love – Anisa Kate | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
15:00 | Ali Love – Lexis Lore | 2:3 (8:11,13:11,11:9,12:14,8:11) |
15:45 | Anisa Kate – Karolina Swets | 3:2 (9:11,12:10,11:6,9:11,11:4) |
16:00 | Lela Stare – Darcy Cat | 3:0 (11:5,11:3,11:4) |
16:30 | Mary Grays – Lilu Moun | 3:1 (11:2,11:9,10:12,11:9) |
17:00 | Lilu Moun – Lela Stare | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
17:30 | Darcy Cat – Mary Grays | 2:3 (11:7,11:9,9:11,5:11,6:11) |
18:00 | Lela Stare – Mary Grays | 3:2 (8:11,11:4,11:7,8:11,11:5) |
18:30 | Lilu Moun – Darcy Cat | 2:3 (11:8,5:11,11:7,4:11,4:11) |
19:00 | Darcy Cat – Lela Stare | 0:3 (6:11,4:11,2:11) |
19:30 | Lilu Moun – Mary Grays | 0:3 (9:11,4:11,7:11) |
20:00 | Lela Stare – Lilu Moun | 3:2 (12:10,8:11,12:10,11:13,11:5) |
20:30 | Mary Grays – Darcy Cat | 3:0 (13:11,11:9,11:5) |
21:00 | Mary Grays – Lela Stare | 1:3 (12:10,7:11,4:11,7:11) |
21:30 | Darcy Cat – Lilu Moun | 3:0 (11:7,11:4,11:7) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Анна Ковалевич – Елена Степанова | 1:3 (8:11,11:8,10:12,3:11) |
10:45 | Юлия Шумилова – Станислава Трофимова | 3:1 (11:6,3:11,11:6,11:7) |
11:00 | Елена Степанова – Екатерина Шевцова | 3:2 (11:5,6:11,13:11,9:11,11:6) |
11:30 | Анна Ковалевич – Юлия Шумилова | 1:3 (9:11,8:11,11:7,10:12) |
12:00 | Екатерина Шевцова – Станислава Трофимова | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
12:15 | Елена Степанова – Юлия Шумилова | 1:3 (11:5,8:11,9:11,8:11) |
12:45 | Станислава Трофимова – Анна Ковалевич | 3:2 (11:3,11:9,10:12,7:11,11:7) |
13:00 | Юлия Шумилова – Екатерина Шевцова | 3:2 (11:8,12:10,8:11,3:11,11:7) |
13:30 | Станислава Трофимова – Елена Степанова | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
14:00 | Екатерина Шевцова – Анна Ковалевич | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:3) |
14:45 | Юлия Шумилова – Елена Степанова | 3:1 (8:11,13:11,11:5,12:10) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Дарья Чернова – Анна Рязанова | 4:0 (11:8,12:10,11:8,15:13) |
13:31 | Елена Абаимова – Дарья Чернова | 3:4 (11:7,11:13,9:11,11:6,11:8,5:11,10:12) |
14:15 | Анна Рязанова – Елена Абаимова | 3:4 (12:10,10:12,7:11,8:11,11:5,11:7,13:15) |
15:00 | Анна Рязанова – Дарья Чернова | 4:0 (11:8,12:10,11:2,11:9) |
15:14 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 2:4 (8:11,9:11,9:11,11:8,11:9,9:11) |
15:30 | Дарья Чернова – Елена Абаимова | 4:3 (11:9,11:3,14:16,2:11,13:11,5:11,13:11) |
16:50 | Дарья Чернова – Анна Рязанова | 3:4 (10:12,11:7,11:7,8:11,8:11,11:2,6:11) |
21:10 | Кира Кочешкова – Галина Моисеева | 4:2 (11:8,5:11,13:11,11:8,8:11,11:8) |
22:05 | Виктория Волохина – Алина Розикова | 1:4 (11:9,4:11,2:11,6:11,9:11) |
22:30 | Галина Моисеева – Виктория Волохина | 4:2 (6:11,8:11,11:9,11:4,11:8,12:10) |
23:10 | Алина Розикова – Кира Кочешкова | 3:4 (11:2,5:11,10:12,5:11,11:8,11:9,6:11) |
23:55 | Кира Кочешкова – Виктория Волохина | 3:4 (11:9,7:11,11:2,9:11,11:4,9:11,2:11) |
Винерс Лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Юлия Палажченко – Татьяна Гасюль | 1:3 (11:6,9:11,3:11,9:11) |
16:15 | Анастасия Лущик – Надежда Жукова | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
16:45 | Надежда Жукова – Юлия Палажченко | 1:3 (9:11,4:11,11:6,4:11) |
17:15 | Татьяна Гасюль – Анастасия Лущик | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
17:45 | Юлия Палажченко – Анастасия Лущик | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
18:15 | Надежда Жукова – Татьяна Гасюль | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
18:45 | Татьяна Гасюль – Юлия Палажченко | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
19:15 | Надежда Жукова – Анастасия Лущик | 2:3 (8:11,4:11,11:4,11:5,9:11) |
19:45 | Юлия Палажченко – Надежда Жукова | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
20:15 | Анастасия Лущик – Татьяна Гасюль | 1:3 (8:11,4:11,11:5,9:11) |
20:45 | Анастасия Лущик – Юлия Палажченко | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
21:15 | Татьяна Гасюль – Надежда Жукова | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Варданян – Эдуард Антонян | 1:3 (12:10,4:11,11:13,8:11) |
16:20 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 3:2 (16:18,6:11,12:10,12:10,11:8) |
16:50 | Мушег Назарян – Месроп Гукасян | 1:3 (13:11,2:11,2:11,5:11) |
17:00 | Давит Варданян – Нарек Никогосян | 2:3 (10:12,11:6,11:8,7:11,9:11) |
17:25 | Эдуард Антонян – Месроп Гукасян | 1:3 (9:11,11:5,7:11,4:11) |
17:45 | Рубен Галоян – Мушег Назарян | 3:2 (11:9,8:11,7:11,11:7,11:4) |
18:00 | Давит Варданян – Месроп Гукасян | 2:3 (11:6,10:12,2:11,11:7,6:11) |
18:20 | Нарек Никогосян – Мушег Назарян | 3:1 (7:11,11:7,11:1,11:6) |
18:40 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 3:1 (11:5,8:11,14:12,11:4) |
19:00 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
19:20 | Месроп Гукасян – Рубен Галоян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
20:20 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 1:3 (6:11,11:5,1:11,9:11) |
20:40 | Давит Варданян – Рубен Галоян | 3:1 (13:15,14:12,11:7,12:10) |
21:00 | Мушег Назарян – Эдуард Антонян | 0:3 (10:12,5:11,9:11) |
21:20 | Месроп Гукасян – Нарек Никогосян | 3:1 (3:11,11:9,11:9,11:9) |
21:40 | Эдуард Антонян – Давит Варданян | 1:3 (6:11,10:12,14:12,8:11) |
22:00 | Нарек Никогосян – Рубен Галоян | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
22:20 | Месроп Гукасян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:8,11:2) |
22:40 | Нарек Никогосян – Давит Варданян | 3:0 (13:11,11:2,11:4) |
23:00 | Месроп Гукасян – Эдуард Антонян | 0:3 (10:12,9:11,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мариам Степанян – Мариам Амбарцумян | 2:3 (10:12,6:11,11:9,11:9,9:11) |
16:20 | Ани Райсян – Анаит Симонян | 3:0 (15:13,12:10,11:8) |
16:40 | Мариам Степанян – Анаит Симонян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
17:00 | Ани Райсян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (8:11,4:11,11:7,10:12) |
17:20 | Мариам Степанян – Ани Райсян | 3:1 (11:5,4:11,11:4,12:10) |
17:40 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:5,11:9,11:0) |
18:00 | Мариам Амбарцумян – Мариам Степанян | 1:3 (7:11,11:9,12:14,7:11) |
18:20 | Анаит Симонян – Ани Райсян | 1:3 (8:11,11:8,10:12,6:11) |
18:40 | Анаит Симонян – Мариам Степанян | 3:1 (11:5,8:11,11:9,14:12) |
19:00 | Мариам Амбарцумян – Ани Райсян | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
19:20 | Ани Райсян – Мариам Степанян | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
20:20 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
Чемпионат Франции. Про А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Полин Часселин – Лейли Мостафави | 3:1 (11:5,2:11,11:7,11:6) |
Чемпионат Польши. 1-я лига. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:45 | Лизавета Карасиова – Агнешка Бжеска | 1:3 (11:7,11:13,9:11,4:11) |
21:30 | Лизавета Карасиова – Виктория Вробел | 3:2 (5:11,7:11,11:9,11:3,12:10) |
22:15 | Габриэлла Дышкевич – Агнешка Бжеска | 3:0 (16:14,12:10,11:7) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:05 | Эдуард Прохасько – Александр Зайцев | 4:3 (12:10,11:8,7:11,9:11,11:6,8:11,11:5) |
22:40 | Николай Коваль – Даниэль Груздов | 4:2 (6:11,11:7,11:8,11:8,7:11,11:6) |
23:10 | Даниэль Груздов – Эдуард Прохасько | 4:2 (13:11,5:11,11:7,11:8,8:11,11:7) |
23:55 | Александр Зайцев – Николай Коваль | 2:4 (7:11,12:14,11:9,9:11,11:8,8:11) |