Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 11 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Рафик Оганесян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (16:14 11:7 11:7)
00:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (9:11 12:10 3:11 11:7 9:11)
00:00 Роман Кобытов - Роман Павленко 1:3 (8:11 11:6 10:12 13:15)
00:00 Александр Федосов - Сергей Огай 3:0 (12:10 12:10 12:10)
00:00 Валентин Крапивцев (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
00:00 Константин Кирсанов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:2 (7:11 9:11 11:7)
00:00 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:1 (11:5 13:15 11:7 16:14)
00:05 Борис Смирнов - Андрей Субботин 4:2 (11:7 7:11 11:8 11:9 6:11 11:8)
00:05 Артём Качалов - Игорь Зайцев 4:2 (11:9 11:5 6:11 8:11 11:8 11:8)
00:08 Сергей Питиримов - Евгений Ворфоломеев 4:2 (11:8 9:11 11:8 4:11 11:6 11:2)
00:10 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 2:3 (11:6 9:11 8:11 11:4 2:11)
00:15 Максим Мрых (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:8)
00:15 Игорь Тридух (Укр) - Александр Сулым (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
00:15 Мария Виноградова - Сергей Савельев 1:4 (8:11 6:11 8:11 11:9 10:12)
00:15 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 0:3 (5:11 10:12 11:13)
00:15 Константин Чурин - Илья Новиков 1:3 (10:12 9:11 12:10 4:11)
00:15 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:7)
00:20 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:4 11:7 8:11 5:11 5:11)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
00:20 Вячеслав Горбунов - Владимир Михалин 1:3 (11:5 9:11 4:11 5:11)
00:29 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 1:4 (5:11 6:11 5:11 11:9 9:11)
00:30 Евгений Илюхин - Игорь Раменский 3:1 (6:11 11:3 11:8 11:2)
00:30 Валерий Иванов - Александр Волков 3:1 (11:7 11:5 10:12 11:9)
00:30 Александр Серебренников - Дмитрий Петров 3:0 (11:8 11:6 11:7)
00:30 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 1:11)
00:30 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (4:11 11:7 9:11 11:8 10:12)
00:30 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:9)
00:30 Максим Смирнов - Александр Панченко 0:3 (12:14 10:12 9:11)
00:32 Сергей Питиримов - Артём Зубахин 2:4 (5:11 11:9 10:12 9:11 11:8 6:11)
00:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
00:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
00:40 Елена Прокофьева - Алёна Запольских 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:7)
00:40 Даниэль Груздов - Борис Смирнов 2:4 (6:11 6:11 8:11 11:8 11:6 7:11)
00:40 Игорь Зайцев - Никита Губанов 0:4 (9:11 8:11 6:11 8:11)
00:42 Владимир Михалин - Иван Карпов 3:0 (13:11 11:7 11:4)
00:45 Сергей Мищенко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
00:45 Роберт Ямрих (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (12:14 11:4 6:11 11:9 7:11)
00:45 Александр Петров - Александр Федосов 3:2 (11:7 11:9 9:11 5:11 12:10)
00:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (6:11 11:9 7:11 11:13)
00:45 Олег Лунин - Евгений Губин 3:2 (11:8 11:9 8:11 3:11 13:11)
00:45 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 2:3 (7:11 10:12 11:8 11:8 7:11)
00:48 Евгений Елизаров - Илья Фоминых 0:4 (5:11 8:11 9:11 9:11)
00:52 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 1:3 (12:10 10:12 10:12 11:13)
00:55 Никита Иванов - Мария Виноградова 4:1 (2:11 11:5 11:6 11:9 12:10)
01:00 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:6 11:3 12:14 11:6)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (6:11 11:3 11:4 11:5)
01:00 Алёна Запольских - Ольга Нелюбина 0:3 (8:11 6:11 3:11)
01:00 Тимур Мамазакиров - Ильнур Динмухаметов 1:4 (4:11 8:11 11:6 8:11 11:13)
01:00 Алексей Яманкин - Антон Срумов 4:3 (8:11 11:5 7:11 11:8 11:8 5:11 11:9)
01:00 Юрий Меркушин - Роман Кобытов 2:3 (10:12 6:11 11:8 12:10 9:11)
01:00 Валерий Сидорин - Константин Чурин 1:3 (12:10 8:11 4:11 5:11)
01:00 Сергей Ткачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (10:12 4:11 5:11)
01:00 Николай Литвиненко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:3 4:11 9:11 11:7 9:11)
01:00 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (6:11 11:3 5:11 11:9 11:9)
01:10 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Субботин 3:4 (11:6 11:6 11:13 7:11 10:12 11:7 10:12)
01:10 Дмитрий Маслий - Артём Качалов 4:1 (12:10 8:11 12:10 11:7 11:7)
01:15 Максим Мрых (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:2 (10:12 3:11 11:4 11:4 11:7)
01:15 Елена Прокофьева - Юлия Филатова 1:3 (10:12 11:9 6:11 3:11)
01:15 Дарья Семенова - Сергей Савельев 3:4 (11:9 6:11 7:11 6:11 11:9 11:9 6:11)
01:15 Евгений Елизаров - Алексей Попов 2:4 (10:12 8:11 11:7 9:11 11:8 6:11)
01:15 Ян Свобода (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (9:11 11:6 16:14 11:7)
01:15 Дмитрий Петров - Сергей Огай 1:3 (17:15 9:11 6:11 7:11)
01:16 Иван Забродин - Артур Коровин 3:0 (11:4 12:10 11:9)
01:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
01:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
01:25 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (11:3 11:5 7:11 11:8)
01:26 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 3:2 (11:5 7:11 11:8 7:11 11:5)
01:30 Станислав Ошкин - Роман Березин 2:4 (11:4 6:11 7:11 12:10 8:11 9:11)
01:30 Игорь Раменский - Илья Новиков 0:3 (11:13 4:11 4:11)
01:30 Александр Волков - Роман Павленко 3:1 (11:1 11:5 4:11 12:10)
01:30 Сергей Филатов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:6 11:6)
01:30 Николай Трещетка (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:2 (12:14 11:8 11:8 6:11 11:4)
01:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:8 11:4)
01:37 Олег Лунин - Иван Забродин 0:3 (10:12 5:11 4:11)
01:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 11:7 11:8)
01:45 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
01:45 Борис Костюк (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:4)
01:45 Александр Серебренников - Александр Федосов 2:3 (7:11 11:13 11:7 11:5 6:11)
01:45 Сергей Филатов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
01:45 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 11:13)
01:45 Игорь Зайцев - Артём Качалов 4:2 (11:8 11:6 9:11 8:11 11:7 11:5)
01:48 Сергей Морозов - Никита Московкин 4:3 (7:11 9:11 11:5 4:11 11:6 11:8 11:7)
01:55 Даниэль Груздов - Андрей Субботин 2:4 (9:11 14:12 6:11 9:11 11:9 9:11)
01:55 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (6:11 9:11 12:10 9:11)
02:00 Рафик Оганесян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 2:3 (10:12 11:8 11:8 7:11 10:12)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:1 11:6 9:11 12:10)
02:00 Евгений Илюхин - Константин Чурин 1:3 (11:9 9:11 4:11 9:11)
02:00 Валерий Иванов - Роман Кобытов 3:1 (11:5 8:11 11:9 12:10)
02:00 Виктор Котов (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:1 (7:11 12:10 12:10 14:12)
02:00 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 11:13)
02:00 Евгений Губин - Артур Коровин 2:3 (11:7 15:17 8:11 11:5 9:11)
02:05 Илья Фоминых - Сергей Яценко 1:4 (10:12 7:11 8:11 11:5 4:11)
02:12 Станислав Ошкин - Тимур Мамазакиров 2:4 (8:11 12:10 9:11 1:11 11:9 13:15)
02:15 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:7 9:11 5:11)
02:15 Николай Литвиненко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (14:16 3:11 11:6 8:11)
02:15 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:8 7:11)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (12:10 10:12 11:7 12:10)
02:20 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
02:20 Никита Губанов - Дмитрий Маслий 4:2 (11:7 7:11 9:11 11:8 11:8 11:9)
02:28 Антон Срумов - Сергей Морозов 1:4 (11:7 12:14 8:11 9:11 6:11)
02:28 Александр Панченко - Максим Смирнов 0:3 (9:11 7:11 2:11)
02:29 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 0:3 (8:11 8:11 7:11)
02:30 Сергей Огай - Александр Петров 2:3 (5:11 11:7 11:6 10:12 7:11)
02:30 Роман Павленко - Юрий Меркушин 3:2 (11:8 5:11 11:8 9:11 11:6)
02:30 Илья Новиков - Валерий Сидорин 3:0 (13:11 11:9 11:4)
02:30 Николай Трещетка (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
02:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 14:12)
02:30 Борис Смирнов - Дмитрий Катин (Укр) 3:4 (11:9 14:12 8:11 13:11 5:11 7:11 9:11)
02:33 Илья Фоминых - Евгений Елизаров 4:0 (12:10 12:10 11:8 11:4)
02:35 Олег Лунин - Артур Коровин 3:2 (7:11 13:11 9:11 11:2 11:8)
02:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:3 11:4)
02:40 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
02:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
02:45 Виталий Сажнев (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
02:50 Роман Березин - Ильнур Динмухаметов 0:4 (5:11 5:11 4:11 7:11)
02:55 Антон Елкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
03:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
03:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
03:00 Роман Кобытов - Александр Волков 1:3 (8:11 11:7 8:11 10:12)
03:00 Константин Чурин - Игорь Раменский 0:3 (7:11 7:11 8:11)
03:00 Александр Федосов - Дмитрий Петров 3:0 (11:6 11:7 11:6)
03:00 Сергей Ткачук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
03:03 Сергей Яценко - Алексей Попов 4:3 (11:7 8:11 7:11 11:9 12:10 13:15 12:10)
03:10 Никита Московкин - Алексей Яманкин 2:4 (8:11 11:6 5:11 6:11 11:2 4:11)
03:10 Борис Смирнов - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (8:11 6:11 11:7 6:11 5:11)
03:10 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 4:2 (11:5 11:7 8:11 11:9 8:11 11:6)
03:12 Иван Забродин - Евгений Губин 1:3 (11:5 10:12 9:11 7:11)
03:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:2 (5:11 12:10 11:8 8:11 11:3)
03:15 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:5 13:11 11:9)
03:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (10:12 11:2 9:11 12:10 9:11)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:7)
03:20 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (6:11 1:11 10:12)
03:22 Дмитрий Обрядов - Владимир Михайлов 2:4 (11:8 7:11 9:11 8:11 11:9 8:11)
03:27 Александр Пехтерев - Виктор Яичков 3:2 (11:6 8:11 15:13 11:13 11:5)
03:30 Сергей Огай - Александр Серебренников 3:2 (9:11 7:11 11:7 11:6 11:9)
03:30 Роман Павленко - Валерий Иванов 2:3 (11:7 11:13 2:11 11:7 6:11)
03:30 Илья Новиков - Евгений Илюхин 2:3 (16:14 11:9 6:11 8:11 1:11)
03:30 Николай Трещетка (Укр) - Сергей Ткачук (Укр) 3:2 (11:5 2:11 10:12 12:10 11:9)
03:30 Виталий Сажнев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (11:6 11:7 6:11 6:11 5:11)
03:36 Артур Коровин - Евгений Губин 3:2 (11:5 9:11 9:11 11:8 11:9)
03:40 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 1:4 (11:9 10:12 8:11 13:15 3:11)
03:40 Даниэль Груздов - Андрей Субботин 4:2 (10:12 11:9 11:9 9:11 11:7 11:7)
03:40 Артём Качалов - Дмитрий Маслий 4:2 (11:8 11:9 6:11 11:6 4:11 13:11)
03:45 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:1)
03:45 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:4 11:8 7:11)
03:57 Андрей Николаев - Алексей Демидов 1:4 (7:11 5:11 11:5 9:11 5:11)
04:00 Дмитрий Петров - Александр Петров 1:3 (9:11 15:13 5:11 12:14)
04:00 Николай Литвиненко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (11:7 5:11 8:11 12:10 15:13)
04:00 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (12:14 11:13 5:11)
04:11 Иван Забродин - Олег Лунин 3:0 (11:6 11:7 11:9)
04:15 Игорь Раменский - Валерий Сидорин 0:3 (5:11 10:12 9:11)
04:15 Александр Волков - Юрий Меркушин 1:3 (8:11 7:11 11:8 5:11)
04:15 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 1:3 (8:11 11:4 7:11 7:11)
04:15 Владимир Бойчук (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
04:17 Антон Срумов - Никита Московкин 4:2 (5:11 11:7 11:6 11:6 9:11 11:4)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
04:20 Давид Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (11:6 4:11 7:11 11:7 8:11)
04:20 Дмитрий Катин (Укр) - Даниэль Груздов 1:4 (9:11 11:5 8:11 10:12 7:11)
04:20 Дмитрий Маслий - Владимир Лодыгин 1:4 (7:11 8:11 15:13 5:11 10:12)
04:23 Владимир Михайлов - Андрей Николаев 4:2 (11:5 11:7 11:3 9:11 7:11 11:6)
04:23 Игорь Разумов - Рудольф Комиссаров 3:2 (11:7 11:6 8:11 10:12 11:5)
04:25 Антон Елкин (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (13:11 11:8 13:11)
04:30 Сергей Огай - Александр Серебренников 0:3 (7:11 9:11 10:12)
04:30 Константин Чурин - Валерий Сидорин 3:0 (11:8 11:3 12:10)
04:30 Александр Волков - Юрий Меркушин 1:3 (9:11 12:10 2:11 9:11)
04:30 Сергей Филатов (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (11:7 4:11 8:11 6:11)
04:30 Николай Трещетка (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:8)
04:30 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:2)
04:39 Александр Пехтерев - Игорь Разумов 3:1 (8:11 11:5 12:10 13:11)
04:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 8:11 13:11 9:11)
04:40 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:6)
04:45 Александр Ивашкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:4 11:5 6:11)
04:45 Сергей Филатов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
04:54 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 4:3 (10:12 11:8 4:11 11:7 13:11 7:11 12:10)
04:55 Никита Московкин - Сергей Морозов 4:3 (11:6 11:8 5:11 6:11 4:11 12:10 11:8)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 11:9 6:11 9:11)
05:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (7:11 9:11 11:9 11:9 4:11)
05:00 Илья Новиков - Евгений Илюхин 0:3 (9:11 4:11 6:11)
05:00 Валерий Иванов - Роман Павленко 3:0 (11:6 11:5 11:5)
05:00 Александр Петров - Александр Федосов 2:3 (17:15 7:11 6:11 11:9 6:11)
05:00 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 2:3 (8:11 13:11 7:11 11:8 9:11)
05:00 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:7 11:9)
05:00 Андрей Субботин - Борис Смирнов 4:1 (11:4 11:8 10:12 12:10 11:5)
05:00 Никита Пикульский - Артём Качалов 2:4 (7:11 8:11 11:6 11:7 9:11 8:11)
05:02 Рудольф Комиссаров - Виктор Яичков 3:1 (11:8 9:11 11:5 14:12)
05:03 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 1:3 (11:9 7:11 4:11 9:11)
05:15 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (13:11 6:11 11:13 5:11)
05:15 Николай Литвиненко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (7:11 11:13 4:11)
05:15 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
05:20 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 14:12 12:10)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
05:29 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:0 (11:8 11:6 12:10)
05:32 Антон Срумов - Алексей Яманкин 4:3 (8:11 13:11 6:11 12:10 5:11 13:11 11:9)
05:33 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 1:4 (11:7 9:11 12:14 8:11 9:11)
05:34 Александр Пехтерев - Рудольф Комиссаров 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:6 6:11)
05:35 Борис Смирнов - Даниэль Груздов 4:1 (11:6 9:11 11:8 11:8 11:6)
05:37 Артём Качалов - Владимир Лодыгин 4:0 (11:8 11:8 11:6 11:9)
05:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
05:40 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:6 5:11 14:12 8:11 11:3)
05:45 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (11:6 11:7 2:11 11:3)
05:45 Николай Трещетка (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:5 16:18)
05:45 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (11:4 11:7 8:11 13:11)
05:50 Игорь Разумов - Виктор Яичков 3:2 (12:10 9:11 16:14 9:11 11:5)
05:55 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
05:57 Илья Денисов - Сергей Черников 2:3 (6:11 1:11 11:3 11:8 7:11)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (13:15 11:4 11:8 11:6)
06:00 Давид Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 18:16 2:11)
06:03 Владимир Михайлов - Алексей Демидов 2:4 (8:11 7:11 12:10 11:8 8:11 5:11)
06:07 Дмитрий Маслий - Никита Пикульский 4:3 (7:11 11:6 11:9 9:11 13:11 5:11 11:9)
06:10 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:2 (11:2 6:11 8:11 11:8 11:9)
06:10 Андрей Субботин - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (9:11 7:11 11:7 4:11 11:6 5:11)
06:15 Владимир Луцкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
06:15 Юрий Прохорук (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:9 11:5)
06:19 Дмитрий Попов С. - Радмир Асылгужин 0:3 (9:11 8:11 9:11)
06:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 6:11 8:11 3:11)
06:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 3:11 11:6 9:11 11:3)
06:25 Виктор Яичков - Игорь Разумов 3:0 (11:8 11:9 11:9)
06:26 Рудольф Комиссаров - Александр Пехтерев 1:3 (6:11 11:8 9:11 6:11)
06:30 Сергей Морозов - Алексей Яманкин 4:0 (12:10 11:4 11:9 11:5)
06:30 Борис Смирнов - Андрей Субботин 4:1 (8:11 11:7 12:10 12:10 11:6)
06:30 Никита Пикульский - Дмитрий Маслий 2:4 (7:11 11:9 5:11 11:7 5:11 7:11)
06:36 Сергей Черников - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:8 11:5 12:10)
06:37 Дарья Шульгина - Олеся Троицкая 1:3 (8:11 11:7 10:12 8:11)
06:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
06:40 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (1:11 5:11 6:11)
06:40 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 0:4 (5:11 10:12 9:11 7:11)
06:45 Александр Духовенко (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:7 10:12)
06:51 Илья Денисов - Радмир Асылгужин 2:3 (11:4 10:12 7:11 11:4 8:11)
06:53 Эвелина Калашникова - Анна Карпова 3:1 (11:8 11:5 4:11 14:12)
06:56 Никита Московкин - Антон Срумов 2:4 (10:12 6:11 9:11 11:5 11:7 9:11)
06:57 Андрей Николаев - Владимир Михайлов 4:1 (11:13 11:9 11:4 11:6 11:7)
06:58 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 4:1 (11:8 9:11 11:4 11:8 11:3)
07:00 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 11:6 8:11 10:12 15:17)
07:00 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 9:11 13:11 8:11)
07:00 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 1:3 (14:12 5:11 9:11 8:11)
07:00 Даниэль Груздов - Дмитрий Катин (Укр) 3:4 (4:11 11:9 11:9 11:9 6:11 7:11 9:11)
07:01 Николай Гольтяпин - Иван Гришунин 4:3 (7:11 6:11 14:12 11:8 3:11 11:8 11:8)
07:15 Дмитрий Попов С. - Илья Денисов 0:3 (7:11 5:11 2:11)
07:15 Владимир Вологжанин - Павел Вшивков 3:0 (11:6 11:4 11:7)
07:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 6:11 9:11)
07:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 13:11 11:8)
07:21 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 3:4 (12:10 12:10 7:11 2:11 13:15 11:8 9:11)
07:23 Динара Исмаилова - Алсу Галеева 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:8 11:13)
07:25 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:6 7:11 11:8)
07:25 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 2:3 (9:11 11:6 8:11 13:11 9:11)
07:25 Владимир Лодыгин - Артём Качалов 4:2 (9:11 11:6 11:7 7:11 11:7 11:7)
07:26 Сергей Черников - Радмир Асылгужин 1:3 (8:11 6:11 11:7 9:11)
07:30 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 3:2 (11:5 8:11 9:11 12:10 11:7)
07:30 Максим Духин - Валерий Кутин 3:1 (11:6 11:5 15:17 11:9)
07:34 Александр Ширшов - Андрей Дергунов 4:3 (11:13 9:11 11:5 11:7 11:6 10:12 11:7)
07:35 Владимир Михайлов - Дмитрий Обрядов 4:1 (5:11 11:9 12:10 11:8 11:7)
07:40 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 17:19)
07:40 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:6 3:11 4:11)
07:45 Александр Ивашкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
07:45 Олег Белугин - Геннадий Карповкин 2:3 (11:6 9:11 11:4 6:11 10:12)
07:50 Радмир Асылгужин - Дмитрий Попов С. 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:8)
07:55 Анна Карпова - Динара Исмаилова 0:3 (5:11 6:11 6:11)
07:59 Александр Кулагин А. - Кирилл Федоренко 3:4 (5:11 11:2 9:11 7:11 11:2 11:8 8:11)
08:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (13:15 11:7 11:7 11:8)
08:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:7 11:4)
08:00 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:0 (12:10 12:10 11:7 11:5)
08:01 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:1 (11:9 11:3 5:11 11:8 11:6)
08:12 Сергей Черников - Илья Денисов 0:3 (5:11 12:14 7:11)
08:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:2)
08:15 Эвелина Калашникова - Алсу Галеева 3:2 (11:5 8:11 11:8 3:11 13:11)
08:15 Иван Толмачев - Андрей Лисов 0:3 (6:11 3:11 2:11)
08:15 Владимир Немашкало - Алексей Зирин 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:8)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
08:20 Сергей Симонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 5:11 9:11)
08:24 Иван Гришунин - Александр Ширшов 3:4 (12:10 3:11 11:8 9:11 7:11 11:6 4:11)
08:26 Павел Тарутин - Лев Волин 4:3 (12:10 7:11 9:11 5:11 15:13 11:7 19:17)
08:28 Максим Князькин - Александр Емельянов В. 4:0 (11:6 11:5 11:9 12:10)
08:30 Дмитрий Попов С. - Сергей Черников 2:3 (7:11 9:11 13:11 11:8 5:11)
08:30 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 2:3 (11:6 11:13 11:2 13:15 7:11)
08:30 Павел Вшивков - Олег Белугин 3:0 (11:9 11:6 13:11)
08:30 Валерий Кутин - Владимир Немашкало 3:1 (15:13 12:10 10:12 11:9)
08:30 Григорий Служенко - Дмитрий Катин (Укр) 4:1 (11:6 14:12 11:7 6:11 13:11)
08:30 Никита Пикульский - Артур Мукомилов 4:2 (11:6 11:8 7:11 7:11 11:5 11:4)
08:33 Георгий Медведицков - Елена Иванова 0:4 (7:11 11:13 7:11 5:11)
08:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:7 11:5 3:11 4:11 7:11)
08:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:8 11:4)
08:44 Динара Исмаилова - Эвелина Калашникова 0:3 (11:13 7:11 6:11)
08:45 Игорь Кузьменко (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 2:3 (11:7 9:11 4:11 11:8 9:11)
08:45 Евгений Гасан (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
08:45 Геннадий Карповкин - Владимир Вологжанин 3:0 (11:9 13:11 11:8)
08:45 Павел Васильчук (Укр) - Богдан Заика (Укр) 1:3 (6:11 11:3 6:11 4:11)
08:45 Денис Кебало (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:9 12:14 6:11)
08:45 Назар Третяк (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:8 7:11 12:10)
08:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
08:50 Кирилл Федоренко - Максим Князькин 1:4 (6:11 11:5 7:11 6:11 8:11)
08:53 Радмир Асылгужин - Илья Денисов 3:1 (11:9 7:11 11:2 11:3)
09:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (12:14 11:8 11:7 11:4)
09:00 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (4:11 13:11 8:11 2:11)
09:00 Ольга Костюк (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:8 7:11)
09:00 Анастасия Дудник (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
09:06 Анна Карпова - Алсу Галеева 0:3 (7:11 3:11 8:11)
09:09 Александр Кулагин А. - Александр Емельянов В. 1:4 (11:7 5:11 9:11 9:11 9:11)
09:10 Александр Иваненко - Василий Ратушняк 4:2 (8:11 12:10 11:8 8:11 12:10 11:7)
09:10 Константин Иванов - Алексей Шило 1:4 (11:7 6:11 7:11 7:11 8:11)
09:12 Анастасия Шевцова - Георгий Медведицков 4:2 (4:11 12:10 11:4 8:11 11:7 11:5)
09:15 Федор Балбас (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (5:11 11:4 9:11 11:6 11:4)
09:15 Константин Цой (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (11:9 11:6 4:11 11:8)
09:15 Богдан Пиртик (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
09:15 Владимир Вологжанин - Олег Белугин 3:0 (11:5 11:4 11:6)
09:15 Андрей Лисов - Олег Никифоров 3:2 (11:4 13:11 7:11 8:11 11:9)
09:15 Алексей Зирин - Максим Духин 2:3 (6:11 11:6 11:7 5:11 7:11)
09:15 Борис Буряк (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 7:11)
09:15 Александр Ковалёв (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
09:15 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 11:13)
09:15 Лев Кац (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 9:11)
09:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (8:11 11:5 10:12 12:10 8:11)
09:15 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (11:8 11:13 7:11 11:3 11:9)
09:20 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:4 13:11)
09:20 Андрей Дергунов - Николай Гольтяпин 4:0 (11:6 11:5 11:7 11:8)
09:22 Артур Мукомилов - Константин Иванов 1:4 (9:11 10:12 7:11 11:7 9:11)
09:24 Анна Карпова - Эвелина Калашникова 3:1 (8:11 12:10 13:11 11:1)
09:30 Анастасия Гординская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:9)
09:30 Сергей Яценко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:13 11:7 11:9)
09:30 Роман Ващук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 2:3 (13:15 11:8 11:6 9:11 5:11)
09:30 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (4:11 11:3 11:8 6:11 11:13)
09:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:4 7:11 11:7)
09:30 Василий Вербяный (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 12:14)
09:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:1 (11:4 11:9 5:11 11:7)
09:38 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 3:4 (12:10 12:10 11:9 7:11 9:11 5:11 6:11)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:2)
09:40 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 8:11)
09:40 Николай Гольтяпин - Александр Ширшов 4:1 (11:8 12:10 11:7 8:11 11:6)
09:40 Василий Ратушняк - Григорий Служенко 2:4 (10:12 7:11 9:11 11:7 13:11 8:11)
09:41 Василий Филатов - Сергей Фильчев 2:4 (11:9 6:11 11:9 8:11 4:11 4:11)
09:45 Марина Слащева (Укр) - Юлия Плаксина (Укр) 3:2 (11:7 11:3 8:11 9:11 12:10)
09:45 Михаил Глаголев (Укр) - Сергей Готь (Укр) 0:3 (10:12 9:11 5:11)
09:45 Евгений Гасан (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:7)
09:45 Валерий Власенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (7:11 12:10 9:11 11:6 11:2)
09:45 Борис Костюк (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 7:11)
09:45 Адам Барбора (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:2 (10:12 11:8 6:11 13:11 11:6)
09:45 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:0 (11:3 11:2 11:5)
09:45 Олег Никифоров - Иван Толмачев 3:0 (11:5 13:11 11:3)
09:45 Максим Духин - Владимир Немашкало 2:3 (10:12 14:16 11:7 11:5 8:11)
09:45 Максим Николенко (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
09:45 Владимир Малашевский (Укр) - Александр Губарев (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 6:11)
09:45 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
09:45 Юрий Киевский (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:7 11:5 9:11 11:7)
09:45 Назар Третяк (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:8 11:9 11:6)
09:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:6)
09:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 4:11)
09:48 Михаил Гаспарян - Анастасия Шевцова 0:4 (8:11 9:11 9:11 12:14)
09:51 Алсу Галеева - Динара Исмаилова 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:3)
09:55 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 0:3 (9:11 8:11 8:11)
10:00 Михаль Бенес (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (7:11 11:5 10:12 7:11)
10:00 Янош Немет (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
10:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
10:00 Сергей Симонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 11:4 13:11)
10:00 Оксана Колосовская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
10:00 Лилия Неруш (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
10:00 Стефан Якименко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:9 10:12 5:11)
10:00 Сергей Хомутов - Андрей Лисов 3:0 (11:2 11:8 11:2)
10:00 Назар Мосюк (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:8 11:4 8:11)
10:00 Рамиль Мутыгуллин - Алексей Жуков 4:2 (11:7 6:11 12:10 11:4 8:11 11:8)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Давид Безыменный (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:6)
10:00 Андрей Острянко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:8 9:11 4:11 8:11)
10:00 Андрей Безик (Укр) - Николай Титок (Укр) 3:0 (11:8 11:5 18:16)
10:00 Владимир Сериков (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:9 11:9 5:11)
10:10 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Иваненко 3:4 (11:7 11:3 9:11 11:6 8:11 9:11 5:11)
10:10 Алексей Шило - Никита Пикульский 2:4 (9:11 9:11 11:4 11:5 8:11 9:11)
10:13 Эвелина Калашникова - Динара Исмаилова 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:9)
10:15 Федор Балбас (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 2:11)
10:15 Тимур Карчевский (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:7 11:5 11:3)
10:15 Николай Ульянчич (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:6 8:11)
10:15 Игорь Кузьменко (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:2)
10:15 Антон Гуляев - Андрей Матюнов 3:1 (8:11 13:11 11:9 11:7)
10:15 Андрей Пожидаев - Игорь Тюхлов 0:3 (7:11 4:11 6:11)
10:15 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:2 (9:11 11:8 11:6 8:11 13:11)
10:15 Валерий Кутин - Алексей Зирин 2:3 (11:6 9:11 11:6 8:11 9:11)
10:15 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 9:11)
10:15 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:1 (9:11 11:9 13:11 11:4)
10:15 Валерий Мельник (Укр) - Никита Рубан (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:5 7:11)
10:15 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
10:15 Андрей Котик (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (4:11 11:7 15:13 5:11 11:7)
10:15 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
10:15 Олег Саенко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
10:15 Марат Чуканов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:6)
10:15 Лев Кац (Укр) - Александр Малов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:9 11:8)
10:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 4:11)
10:15 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:13 11:9 5:11)
10:15 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 4:2 (11:5 5:11 6:11 12:10 11:9 11:5)
10:16 Иван Гришунин - Андрей Дергунов 3:4 (11:8 11:9 5:11 7:11 10:12 11:9 2:11)
10:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
10:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (11:5 11:5 5:11 8:11 12:10)
10:20 Лев Волин - Василий Филатов 4:0 (11:7 11:9 11:6 11:5)
10:22 Елена Иванова - Михаил Гаспарян 0:4 (6:11 9:11 4:11 5:11)
10:30 Петр Хусник (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 2:3 (11:6 12:10 9:11 5:11 7:11)
10:30 Герго Тимафалви (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
10:30 Симон Берглунд (Шве) - Мигель Чаморро (Исп) 1:3 (11:6 7:11 8:11 13:15)
10:30 Ольга Костюк (Укр) - Юлия Плаксина (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:8)
10:30 Анастасия Дудник (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
10:30 Константин Цой (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (11:2 11:9 3:11 11:9)
10:30 Илья Товбин - Петр Чугунов 0:3 (8:11 7:11 4:11)
10:30 Йозеф Беловский (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
10:30 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:7)
10:30 Павел Васильчук (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
10:30 Денис Кебало (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
10:30 Андрей Троян (Укр) - Павел Чиж (Укр) 1:3 (9:11 13:11 8:11 6:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
10:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:5 6:11 11:3)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (14:12 11:9 2:11 5:11 11:8)
10:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (12:14 11:7 11:5 11:9)
10:30 Артур Мукомилов - Алексей Шило 1:4 (7:11 9:11 7:11 11:7 8:11)
10:35 Андрей Кондрашкин - Антон Гуляев 2:3 (11:6 7:11 3:11 11:6 2:11)
10:36 Алсу Галеева - Анна Карпова 1:3 (12:10 6:11 5:11 7:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 2:3 (11:8 12:10 8:11 12:14 5:11)
10:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:6)
10:40 Никита Пикульский - Константин Иванов 4:3 (11:8 8:11 8:11 9:11 11:9 11:5 11:2)
10:45 Сергей Готь (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:2 (5:11 11:6 5:11 11:8 11:9)
10:45 Евгений Гасан (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:0 (11:8 11:2 12:10)
10:45 Борис Костюк (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:8 11:2 8:11)
10:45 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (11:3 11:5 10:12 11:9)
10:45 Евгений Мухин - Андрей Пожидаев 1:3 (11:9 6:11 9:11 11:13)
10:45 Томас Варнушка (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:7)
10:45 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:6 11:9)
10:45 Михаил Рикун (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (11:5 11:6 9:11 8:11 24:22)
10:45 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:3 11:9 10:12 11:9)
10:45 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:7 5:11)
10:45 Александр Бельский (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (6:11 12:10 12:10 11:6)
10:45 Назар Третяк (Укр) - Лев Кац (Укр) 2:3 (9:11 14:12 5:11 11:8 8:11)
10:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:5 5:11)
10:45 Евгений Нечитайло (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
10:47 Георгий Медведицков - Анастасия Шевцова 3:4 (6:11 7:11 6:11 11:7 11:4 11:8 4:11)
10:47 Кирилл Федоренко - Александр Кулагин А. 4:1 (11:8 13:11 12:10 4:11 11:4)
10:49 Сергей Фильчев - Павел Тарутин 4:2 (9:11 11:4 11:1 11:4 2:11 11:8)
10:50 Александр Ширшов - Николай Гольтяпин 4:3 (11:9 10:12 11:3 11:5 8:11 7:11 11:4)
10:50 Александр Иваненко - Григорий Служенко 3:4 (11:7 9:11 11:9 11:8 10:12 9:11 12:14)
10:58 Андрей Журов - Андрей Матюнов 1:3 (13:11 4:11 7:11 10:12)
11:00 Даниэль Лунг (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
11:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (5:11 12:10 11:5 11:5)
11:00 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (1:11 5:11 6:11)
11:00 Евгений Щетинин (Блр) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (1:11 5:11 2:11)
11:00 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
11:00 Оксана Колосовская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (10:12 11:13 10:12)
11:00 Владимир Вологжанин - Павел Вшивков 3:0 (11:5 11:5 11:5)
11:00 Валерий Кутин - Алексей Зирин 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:8)
11:00 Виталий Вовк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
11:00 Александр Губарев (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 13:11 11:7)
11:00 Сади Исмаилов - Алексей Ливенцов 2:4 (5:11 13:11 11:9 5:11 9:11 4:11)
11:00 Александр Шибаев - Артур Абусев 4:0 (11:6 11:3 12:10 11:5)
11:00 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 3:11 3:11)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Андрей Безик (Укр) 2:3 (8:11 13:11 12:10 2:11 9:11)
11:00 Юрий Киевский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (7:11 11:7 8:11 12:10 11:1)
11:00 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
11:11 Александр Емельянов В. - Максим Князькин 2:4 (8:11 11:6 11:8 5:11 5:11 5:11)
11:15 Николай Ульянчич (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (11:5 11:6 6:11 11:9)
11:15 Марат Якубов (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (4:11 11:6 11:8 9:11 8:11)
11:15 Максим Мрых (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (7:11 11:4 6:11 4:11)
11:15 Валерий Власенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:7 11:7 13:15 9:11 11:9)
11:15 Богдан Пиртик (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 2:3 (10:12 9:11 13:11 11:6 4:11)
11:15 Ян Кнот (Чех) - Адам Барбора (Чех) 1:3 (7:11 11:9 6:11 6:11)
11:15 Олег Никифоров - Андрей Лисов 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:3)
11:15 Максим Духин - Владимир Немашкало 0:3 (8:11 11:13 7:11)
11:15 Егор Маркелов - Иван Афанасьев 1:3 (11:1 9:11 6:11 6:11)
11:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
11:15 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
11:15 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:6)
11:15 Роман Черевко (Укр) - Александр Малов (Укр) 2:3 (12:10 11:13 11:8 5:11 6:11)
11:15 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
11:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (4:11 11:7 7:11 7:11)
11:15 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 0:3 (7:11 3:11 11:13)
11:15 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:5 11:9 6:11)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:2 (13:11 6:11 4:11 11:7 14:12)
11:20 Антон Гуляев - Андрей Журов 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:7 10:12)
11:24 Константин Иванов - Артур Мукомилов 3:4 (6:11 11:13 11:5 11:7 8:11 11:8 7:11)
11:27 Павел Тарутин - Василий Филатов 3:4 (11:8 6:11 12:10 3:11 14:12 8:11 7:11)
11:30 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:1 (11:13 11:1 11:6 11:8)
11:30 Патрик Юхас (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
11:30 Марина Слащева (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:8)
11:30 Анастасия Шевцова - Михаил Гаспарян 2:4 (11:13 4:11 11:9 6:11 11:9 7:11)
11:30 Игорь Тюхлов - Илья Товбин 3:0 (11:6 11:8 11:3)
11:30 Иван Буянин - Евгений Гришаев 1:3 (8:11 8:11 11:5 6:11)
11:30 Александр Козлов - Максим Ильичев 1:3 (11:5 6:11 10:12 6:11)
11:30 Роман Пинчук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:5 11:7)
11:30 Максим Николенко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (5:11 11:9 6:11 8:11)
11:30 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (1:11 9:11 11:8 13:15)
11:30 Николай Титок (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
11:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
11:30 Давид Безыменный (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (10:12 13:11 11:6 11:8)
11:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (9:11 11:8 7:11 11:4 11:4)
11:30 Дмитрий Катин (Укр) - Василий Ратушняк 4:1 (11:7 11:8 10:12 11:6 11:9)
11:35 Анастасия Гординская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (11:5 9:11 7:11 11:9 11:4)
11:39 Андрей Дергунов - Иван Гришунин 4:0 (11:6 11:8 11:4 11:3)
11:45 Мигель Чаморро (Исп) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
11:45 Федор Балбас (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
11:45 Сергей Яценко (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (11:8 3:11 9:11 5:11)
11:45 Сергей Дьяченко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:2 (11:7 11:5 6:11 11:13 12:10)
11:45 Игорь Кузьменко (Укр) - Сергей Готь (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 9:11)
11:45 Борис Костюк (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
11:45 Евгений Мухин - Петр Чугунов 2:3 (12:10 7:11 11:7 18:20 9:11)
11:45 Адам Барбора (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
11:45 Игорь Минченков - Даниил Михеев А. 3:1 (14:12 6:11 11:8 11:4)
11:45 Михаил Рикун (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:2 (13:11 4:11 12:10 6:11 11:8)
11:45 Борис Буряк (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:0 (11:2 11:2 11:6)
11:45 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 14:12 11:8)
11:45 Александр Ковалёв (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 11:13)
11:45 Александр Бельский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:4)
11:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
11:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (12:14 11:4 8:11 10:12)
11:45 Владимир Пасько (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:9)
11:45 Валерий Спичак (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
11:45 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (11:7 10:12 6:11 8:11)
11:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:0 (14:12 11:4 13:11)
11:45 Алексей Гутниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (11:7 5:11 14:16 11:8 3:11)
11:45 Александр Малов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:9)
11:50 Андрей Кондрашкин - Андрей Матюнов 0:3 (4:11 8:11 13:15)
11:57 Иван Гришунин - Николай Гольтяпин 3:4 (8:11 8:11 11:8 13:11 6:11 11:7 4:11)
12:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Конечный (Чех) 3:2 (3:11 9:11 11:1 11:6 11:8)
12:00 Янош Немет (Вен) - Герго Тимафалви (Вен) 0:3 (6:11 13:15 9:11)
12:00 Ольга Костюк (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
12:00 Анастасия Дудник (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
12:00 Константин Цой (Укр) - Марат Якубов (Укр) 2:3 (11:9 12:14 8:11 12:10 6:11)
12:00 Никита Курильчик - Вадим Евлампиев 3:1 (14:12 11:8 8:11 11:7)
12:00 Алексей Лобанов - Андрей Праведнов 2:3 (11:7 7:11 6:11 11:9 7:11)
12:00 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:3 14:12 7:11 8:11 11:0)
12:00 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:1)
12:00 Максим Губенко (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
12:05 Андрей Журов - Антон Гуляев 1:3 (11:9 4:11 11:13 10:12)
12:05 Василий Ратушняк - Дмитрий Катин (Укр) 3:4 (11:8 9:11 12:10 11:13 6:11 16:14 4:11)
12:05 Никита Пикульский - Алексей Шило 1:4 (2:11 8:11 5:11 11:9 6:11)
12:14 Елена Иванова - Георгий Медведицков 4:2 (11:9 6:11 7:11 11:7 12:10 11:4)
12:15 Свен Хаппек (Гер) - Альберто Мино (Экв) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
12:15 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:5 4:11 11:7)
12:15 Сергей Мищенко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 5:11)
12:15 Михаил Глаголев (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:5 11:6)
12:15 Александр Колбасенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:5)
12:15 Андрей Пожидаев - Илья Товбин 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:5)
12:15 Томас Варнушка (Чех) - Ян Кнот (Чех) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
12:15 Иван Афанасьев - Игорь Минченков 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:7)
12:15 Павел Васильчук (Укр) - Александр Губарев (Укр) 0:3 (3:11 4:11 4:11)
12:15 Денис Кебало (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 9:11)
12:15 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:7 6:11)
12:15 Валентин Юнчик (Укр) - Никита Рубан (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:8 8:11)
12:15 Василий Бамбуца (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 0:3 (8:11 13:15 6:11)
12:15 Вадим Кононенко (Укр) - Павел Стец (Укр) 1:3 (8:11 17:15 6:11 9:11)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (4:11 11:8 4:11 11:7 9:11)
12:15 Александр Стороженко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:3 11:9)
12:15 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:5)
12:15 Роман Черевко (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:4 11:5)
12:15 Владислав Коваленко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (15:17 8:11 12:10 12:10 11:9)
12:15 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:8 11:7)
12:18 Лев Волин - Сергей Фильчев 2:4 (11:9 8:11 12:14 14:16 11:2 10:12)
12:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (12:10 12:14 7:11 6:11)
12:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (4:11 6:11 11:9 11:7 7:11)
12:30 Истван Мольнар (Вен) - Габор Бохм (Вен) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
12:30 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:2 (11:8 15:13 6:11 4:11 11:5)
12:30 Николай Ульянчич (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (11:5 4:11 5:11 11:6 11:13)
12:30 Андрей Матюнов - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:7 12:10 10:12 11:8)
12:30 Максим Ильичев - Алексей Лобанов 3:0 (11:2 11:5 11:9)
12:30 Евгений Гришаев - Никита Курильчик 3:2 (5:11 4:11 11:9 11:3 11:5)
12:30 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
12:30 Михаил Рикун (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 7:11)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
12:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:8)
12:30 Олег Саенко (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:7)
12:30 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
12:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
12:40 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (4:11 3:11 11:9 3:11)
12:45 Михаль Бенес (Чех) - Петр Хусник (Чех) 3:1 (7:11 11:4 11:9 11:9)
12:45 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:2 11:8 7:11)
12:45 Валерий Власенко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 10:12 11:7 9:11)
12:45 Богдан Пиртик (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:2 (9:11 2:11 11:3 11:7 11:2)
12:45 Александр Колбасенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:2 (11:8 11:7 5:11 3:11 11:9)
12:45 Андрей Дергунов - Александр Ширшов 4:0 (11:8 11:7 11:7 11:5)
12:45 Юрий Поляков - Игорь Тюхлов 0:3 (8:11 3:11 8:11)
12:45 Даниил Михеев А. - Егор Маркелов 0:3 (7:11 3:11 9:11)
12:45 Назар Мосюк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 0:3 (5:11 9:11 11:13)
12:45 Валерий Мельник (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:1 11:7 5:11)
12:45 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
12:45 Тарас Петрук (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 3:1 (11:7 3:11 13:11 13:11)
12:45 Роман Тверитинов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
12:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
12:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:5)
12:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:7 11:5)
12:45 Роман Черевко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 9:11)
12:45 Николай Шалгородский (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (7:11 6:11 13:11 9:11)
12:45 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (11:13 5:11 11:13)
12:50 Григорий Служенко - Александр Иваненко 4:1 (11:6 8:11 12:10 13:11 11:9)
12:52 Георгий Медведицков - Елена Иванова 0:4 (10:12 7:11 4:11 4:11)
12:54 Андрей Кондрашкин - Андрей Журов 2:3 (11:7 6:11 11:6 17:19 7:11)
13:00 Томас Хоффман (Вен) - Патрик Юхас (Вен) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
13:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 2:3 (11:5 11:9 9:11 8:11 11:13)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
13:00 Симон Берглунд (Шве) - Фёдор Кузьмин 0:3 (4:11 8:11 10:12)
13:00 Марина Слащева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (11:4 5:11 11:7 8:11 9:11)
13:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:6)
13:00 Петр Чугунов - Андрей Пожидаев 2:3 (11:6 11:13 11:6 5:11 9:11)
13:00 Ян Кнот (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:2 (6:11 11:5 7:11 11:6 12:10)
13:00 Андрей Праведнов - Александр Козлов 3:0 (11:1 11:8 11:3)
13:00 Владимир Малашевский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:3 11:6 3:11 11:6)
13:00 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
13:00 Андрей Хвысюк (Укр) - Роман Ващук (Укр) 0:3 (5:11 2:11 4:11)
13:00 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 7:11 11:9 11:7)
13:00 Александр Бельский (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:8 12:10)
13:00 Максим Губенко (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:3)
13:00 Владислав Коваленко (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
13:05 Станислав Ошкин - Михаил Леонов 2:4 (11:6 7:11 11:7 9:11 12:14 9:11)
13:14 Сергей Фильчев - Василий Филатов 4:3 (6:11 8:11 8:11 12:10 11:7 11:7 11:6)
13:15 Сергей Яценко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
13:15 Руслан Хрипун (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 6:11)
13:15 Игорь Кузьменко (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 2:3 (7:11 12:14 15:13 11:7 9:11)
13:15 Александр Лихицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (11:7 16:18 8:11 7:11)
13:15 Егор Маркелов - Игорь Минченков 0:3 (7:11 11:13 4:11)
13:15 Вадим Евлампиев - Иван Буянин 3:1 (11:7 11:8 13:15 11:8)
13:15 Валентин Юнчик (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 13:11)
13:15 Александр Редьков (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:2 9:11 11:7)
13:15 Александр Ковалёв (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 0:3 (11:13 5:11 6:11)
13:15 Руслан Лещенко (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:6 3:11 11:6)
13:15 Роман Рюмин (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 2:3 (10:12 8:11 15:13 11:7 8:11)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
13:15 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:8)
13:15 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:9 7:11 11:7)
13:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:4 5:11 8:11)
13:15 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
13:15 Игорь Акимов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 7:11 11:8)
13:15 Александр Малов (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 15:13)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 12:14 3:11)
13:20 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:9 3:11)
13:22 Михаил Гаспарян - Анастасия Шевцова 4:2 (8:11 6:11 11:8 12:10 11:7 11:7)
13:25 Андрей Матюнов - Антон Гуляев 3:1 (10:12 13:11 11:9 11:8)
13:30 Иржи Враблик (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:4)
13:30 Кристиан Катуш (Вен) - Даниэль Лунг (Вен) 1:3 (7:11 9:11 11:3 12:14)
13:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:3)
13:30 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
13:30 Руслан Хрипун (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 3:2 (11:7 9:11 10:12 12:10 11:9)
13:30 Максим Мрых (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 4:11)
13:30 Юрий Поляков - Евгений Мухин 3:2 (8:11 11:9 11:7 8:11 11:8)
13:30 Адам Барбора (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:2 (4:11 11:8 11:4 8:11 11:9)
13:30 Александр Козлов - Алексей Лобанов 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:8)
13:30 Роман Пинчук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:7 11:1 5:11 11:6)
13:30 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (11:7 11:5 12:14 7:11 11:6)
13:30 Борис Буряк (Укр) - Богдан Заика (Укр) 3:1 (11:5 11:8 11:13 11:3)
13:30 Максим Губенко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (9:11 11:13 8:11)
13:32 Тимур Мамазакиров - Максим Боборыко 2:4 (10:12 6:11 9:11 11:9 11:3 8:11)
13:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 15:13 3:11 6:11)
13:40 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
13:40 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 3:4 (11:8 8:11 11:5 13:11 7:11 7:11 3:11)
13:45 Ольга Костюк (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 2:3 (10:12 11:7 10:12 13:11 8:11)
13:45 Тимур Карчевский (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (12:14 11:8 5:11 11:13)
13:45 Константин Цой (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 12:14)
13:45 Александр Колбасенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:2 (11:5 4:11 7:11 11:9 11:7)
13:45 Иван Буянин - Никита Курильчик 1:3 (3:11 7:11 11:9 5:11)
13:45 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 0:3 (3:11 6:11 5:11)
13:45 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:6 11:9)
13:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:2 (11:6 11:7 9:11 5:11 11:6)
13:45 Денис Кебало (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:8 11:6 4:11 11:7)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 12:14 11:7)
13:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 3:11 9:11)
13:45 Владимир Пасько (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 15:17 11:9 11:3)
13:45 Валерий Спичак (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
13:45 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (11:7 15:17 3:11 11:8 8:11)
13:45 Лев Кац (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:2 (12:10 12:10 11:13 11:13 11:8)
13:45 Алексей Метла (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:7 7:11 11:7)
13:45 Алексей Головешкин (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 11:9)
14:00 Томас Конечный (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 3:1 (11:1 13:11 8:11 11:9)
14:00 Герго Тимафалви (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 0:3 (8:11 3:11 8:11)
14:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 8:11)
14:00 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
14:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (9:11 4:11 17:19)
14:00 Богдан Пиртик (Укр) - Сергей Готь (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
14:00 Даниил Михеев - Александр Борискин 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:8)
14:00 Богдан Тихонов - Роман Березин 1:4 (13:15 12:14 11:8 8:11 6:11)
14:00 Петр Чугунов - Игорь Тюхлов 0:3 (7:11 7:11 7:11)
14:00 Милан Клемент (Чех) - Мирослав Цинибулк (Чех) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
14:00 Максим Ильичев - Андрей Праведнов 0:3 (7:11 5:11 11:13)
14:00 Евгений Гришаев - Вадим Евлампиев 0:3 (2:11 6:11 3:11)
14:00 Павел Васильчук (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:1 (11:4 11:9 4:11 11:5)
14:00 Максим Николенко (Укр) - Никита Рубан (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 7:11)
14:00 Валерий Петухов (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:2 (2:11 11:9 6:11 11:5 11:5)
14:00 Марат Чуканов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:6 7:11)
14:00 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (12:10 11:13 9:11 11:9 8:11)
14:09 Тимофей Кудрявцев - Елизавета Хорошилова 4:1 (11:8 11:6 13:11 7:11 11:9)
14:13 Лев Волин - Павел Тарутин 4:3 (6:11 3:11 14:12 11:8 11:5 8:11 11:5)
14:15 Евгений Щетинин (Блр) - Альберто Мино (Экв) 0:3 (6:11 7:11 1:11)
14:15 Марина Слащева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:3)
14:15 Сергей Яценко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 12:10 11:2)
14:15 Сергей Мищенко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (11:5 14:16 6:11 2:11)
14:15 Олег Голяк (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
14:15 Максим Мрых (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (10:12 7:11 12:10 7:11)
14:15 Валерий Власенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (11:4 7:11 10:12 11:5 7:11)
14:15 Андрей Пожидаев - Юрий Поляков 3:1 (4:11 14:12 11:9 11:6)
14:15 Петр Корп (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
14:15 Егор Маркелов - Даниил Михеев А. 2:3 (11:8 13:15 12:10 7:11 8:11)
14:15 Назар Ковальчук (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:7 11:4)
14:15 Андрей Троян (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:4)
14:15 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 2:3 (11:8 13:15 11:8 8:11 6:11)
14:15 Александр Бельский (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
14:15 Тарас Петрук (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:5 7:11 11:8)
14:15 Роман Тверитинов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (12:10 6:11 9:11 11:7 11:7)
14:15 Павел Стец (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:9 5:11)
14:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
14:15 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
14:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:6 10:12 11:7)
14:15 Александр Малов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:4 11:3 8:11 11:5)
14:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
14:20 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
14:21 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 1:3 (8:11 11:7 12:14 2:11)
14:30 Мирослав Горжейший (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:0 (11:1 11:5 11:4)
14:30 Патрик Юхас (Вен) - Янош Немет (Вен) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
14:30 Анастасия Дудник (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:5)
14:30 Руслан Хрипун (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:6)
14:30 Михаил Леонов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:9 11:9 9:11 14:12 11:8)
14:30 Евгений Гришаев - Иван Буянин 0:3 (9:11 4:11 4:11)
14:30 Александр Козлов - Алексей Лобанов 3:0 (11:7 12:10 12:10)
14:30 Михаил Рикун (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:9 6:11 14:12 11:7)
14:30 Валентин Юнчик (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 13:11)
14:30 Борис Буряк (Укр) - Александр Губарев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
14:30 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
14:30 Юрий Киевский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (13:15 11:3 2:11 11:6 8:11)
14:30 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (12:10 6:11 8:11 9:11)
14:30 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (7:11 15:13 11:8 11:2)
14:38 Максим Боборыко - Богдан Тихонов 3:4 (11:8 11:3 3:11 8:11 7:11 11:8 7:11)
14:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
14:40 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
14:45 Михаль Бенес (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (11:9 14:12 11:6)
14:45 Тимур Карчевский (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 11:13)
14:45 Игорь Кузьменко (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:7 9:11)
14:45 Александр Гончарук (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 2:3 (11:8 11:6 6:11 3:11 5:11)
14:45 Илья Товбин - Евгений Мухин 1:3 (11:9 4:11 10:12 11:13)
14:45 Мирослав Цинибулк (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:0 (11:5 15:13 11:2)
14:45 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:8 11:7)
14:45 Артём Нестеренко (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:7 11:8 7:11 11:8)
14:45 Антон Молочко (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:2 (11:3 15:13 7:11 8:11 11:6)
14:45 Руслан Лещенко (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:6 11:7)
14:45 Роман Рюмин (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (12:10 11:6 15:17 5:11 5:11)
14:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (10:12 14:12 10:12 3:11)
14:45 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
14:50 Виктория Ли - Илья Семенов 2:4 (9:11 11:7 5:11 11:7 8:11 8:11)
14:56 Александр Борискин - Алексей Палещиков 2:3 (5:11 6:11 12:10 14:12 8:11)
15:00 Габор Бохм (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:1 (13:15 11:8 11:6 11:9)
15:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 11:8 9:11 5:11)
15:00 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (3:11 11:7 11:8 9:11 8:11)
15:00 Мигель Чаморро (Исп) - Фёдор Кузьмин 0:3 (6:11 6:11 4:11)
15:00 Ольга Костюк (Укр) - Марина Слащева (Укр) 1:3 (14:12 13:15 9:11 7:11)
15:00 Сергей Мищенко (Укр) - Николай Ульянчич (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:5 9:11)
15:00 Михаил Леонов - Станислав Ошкин 3:4 (11:8 4:11 17:15 9:11 11:9 3:11 8:11)
15:00 Василий Филатов - Павел Тарутин 3:4 (5:11 5:11 13:11 11:3 12:10 9:11 7:11)
15:00 Никита Курильчик - Вадим Евлампиев 1:3 (12:14 11:7 6:11 5:11)
15:00 Игорь Минченков - Иван Афанасьев 0:3 (7:11 8:11 7:11)
15:00 Андрей Праведнов - Максим Ильичев 2:3 (11:7 11:13 5:11 11:9 9:11)
15:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Богдан Заика (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:5 3:11 9:11)
15:00 Никита Рубан (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
15:00 Михаил Рикун (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (7:11 11:9 11:13 8:11)
15:00 Давид Симончук (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:6 6:11 11:8)
15:00 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
15:00 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (13:11 11:7 6:11 7:11 6:11)
15:00 Глеб Зотов (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:4 9:11 14:12 2:11 7:11)
15:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:8 12:10 8:11)
15:15 Петр Хусник (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 1:3 (11:3 5:11 5:11 7:11)
15:15 Михаил Глаголев (Укр) - Всеволод Хереско (Укр) 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:6 11:6)
15:15 Константин Цой (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
15:15 Андрей Домбровский (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:4)
15:15 Юрий Поляков - Петр Чугунов 2:3 (8:11 11:5 11:7 3:11 16:18)
15:15 Иржи Войтех (Чех) - Милан Клемент (Чех) 2:3 (11:7 4:11 11:8 6:11 4:11)
15:15 Владимир Селькин - Сергей Мусликов 0:3 (4:11 7:11 7:11)
15:15 Роман Пинчук (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (11:7 9:11 12:14 7:11)
15:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 7:11)
15:15 Андрей Котик (Укр) - Антон Молочко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
15:15 Тарас Петрук (Укр) - Василий Бамбуца (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
15:15 Роман Тверитинов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 5:11 16:14 6:11)
15:15 Павел Стец (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 11:13 11:6)
15:15 Владимир Съедин (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:9 1:11 11:5 5:11 11:8)
15:15 Роман Чуйко (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:8)
15:15 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:8)
15:16 Роман Березин - Тимур Мамазакиров 2:4 (8:11 12:14 11:6 11:7 4:11 5:11)
15:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (13:11 6:11 8:11 9:11)
15:20 Илья Семенов - Елизавета Хорошилова 4:1 (6:11 11:6 11:7 11:5 11:6)
15:30 Даниэль Лунг (Вен) - Томас Хоффман (Вен) 3:2 (12:10 9:11 5:11 11:7 11:6)
15:30 Свен Хаппек (Гер) - Симон Берглунд (Шве) 0:3 (2:11 9:11 5:11)
15:30 Лилия Неруш (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 0:3 (9:11 13:15 13:15)
15:30 Евгений Харченко - Игорь Абельмасов 3:0 (14:12 12:10 11:9)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:9 11:6 7:11 11:3)
15:30 Денис Немченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 16:14 12:10)
15:30 Виталий Хамурда (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
15:32 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (11:8 7:11 9:11 10:12)
15:36 Александр Борискин - Даниил Михеев 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:4)
15:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
15:40 Карен Папаян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 1:3 (11:9 12:14 9:11 7:11)
15:40 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 4:2 (11:4 8:11 13:11 13:11 8:11 11:5)
15:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:2 (11:5 7:11 11:6 8:11 11:1)
15:45 Стефан Якименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
15:45 Сергей Готь (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:7 11:6)
15:45 Валерий Власенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:8 10:12 6:11)
15:45 Евгений Мухин - Игорь Тюхлов 1:3 (11:8 7:11 8:11 7:11)
15:45 Михаил Свердлов - Андрей Яковлев 3:0 (11:6 12:10 11:7)
15:45 Евгений Мадан - Игорь Метелешко 3:0 (13:11 11:7 11:9)
15:45 Павел Васильчук (Укр) - Борис Буряк (Укр) 2:3 (11:9 10:12 10:12 11:6 11:13)
15:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (11:8 9:11 11:9 15:17 9:11)
15:45 Максим Николенко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (5:11 4:11 9:11)
15:45 Денис Кебало (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:7 11:9)
15:45 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:2 11:9 9:11 11:7)
15:45 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
15:45 Олег Куриленко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 4:11 11:5)
15:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:3 12:14)
15:45 Владимир Пасько (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:8)
15:45 Валерий Спичак (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 3:1 (11:5 6:11 12:10 11:9)
15:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (5:11 13:11 15:13 12:10)
15:45 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:4 11:1 11:4)
15:45 Аркадий Штаер (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
15:45 Антон Старски (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:0 (11:6 11:6 12:10)
15:53 Тимур Мамазакиров - Богдан Тихонов 3:4 (11:8 7:11 12:10 10:12 8:11 11:9 9:11)
15:55 Сергей Фильчев - Лев Волин 4:0 (11:8 11:5 16:14 11:8)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (10:12 6:11 11:5 11:4 7:11)
16:00 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 5:11 3:11)
16:00 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:9)
16:00 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (4:11 12:10 11:9 3:11 11:8 3:11 6:11)
16:00 Милан Клемент (Чех) - Петр Корп (Чех) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:4)
16:00 Дмитрий Евлахин - Мирослав Минков 2:3 (11:7 4:11 9:11 11:6 2:11)
16:00 Владимир Вологжанин - Александр Попроцкий 1:3 (11:4 7:11 8:11 8:11)
16:00 Андрей Гучок (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:3 14:16 6:11)
16:00 Александр Бельский (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:2 (7:11 11:7 8:11 11:8 11:6)
16:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
16:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:6 11:3 9:11 11:9)
16:00 Константин Мороз (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:1 (11:8 11:9 1:11 11:7)
16:15 Фёдор Кузьмин - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:4 6:11 12:10 11:7)
16:15 Сергей Пономарев (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 8:11)
16:15 Марат Якубов (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
16:15 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (9:11 11:7 14:16 9:11)
16:15 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 8:11)
16:15 Юрий Поляков - Илья Товбин 3:0 (11:8 11:6 11:3)
16:15 Мирослав Цинибулк (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 1:3 (9:11 5:11 12:10 8:11)
16:15 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 3:0 (11:8 11:5 11:6)
16:15 Никита Рубан (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
16:15 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:6)
16:15 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (11:5 10:12 6:11 11:4 11:7)
16:15 Михаил Рикун (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:9 10:12 7:11)
16:15 Ярослав Маковка (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 10:12)
16:15 Василий Бамбуца (Укр) - Роман Рюмин (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:9 11:2)
16:15 Вадим Кононенко (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 13:15)
16:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
16:15 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:7 11:13 11:6)
16:15 Сергей Коробейник (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:6)
16:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
16:15 Артур Елхов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
16:15 Александр Журавлев (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:2 13:11)
16:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 4:11)
16:20 Елизавета Хорошилова - Тимофей Кудрявцев 1:4 (5:11 7:11 11:8 11:13 9:11)
16:21 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 2:3 (11:7 11:6 6:11 7:11 7:11)
16:25 Алексей Палещиков - Александр Борискин 3:0 (11:5 11:8 11:8)
16:30 Томас Конечный (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:0 (11:4 11:4 11:3)
16:30 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 2:11)
16:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
16:30 Андрей Скляренко (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:4 10:12)
16:30 Евгений Мухин - Илья Товбин 3:1 (15:13 16:14 9:11 12:10)
16:30 Игорь Метелешко - Владимир Вологжанин 0:3 (6:11 12:14 4:11)
16:30 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 2:3 (6:11 11:8 5:11 14:12 6:11)
16:30 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
16:30 Максим Микитюк (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:0 (14:12 11:2 11:8)
16:30 Владимир Малашевский (Укр) - Богдан Заика (Укр) 0:3 (4:11 9:11 6:11)
16:30 Алексей Молочко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:8 8:11 13:11)
16:30 Сади Исмаилов - Артур Абусев 4:1 (13:11 11:8 11:3 6:11 13:11)
16:30 Рамиль Мутыгуллин - Денис Ивонин 1:4 (5:11 11:9 7:11 7:11 9:11)
16:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:9 11:8)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
16:30 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 1:3 (4:11 5:11 12:10 6:11)
16:30 Игорь Суковатый (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:9 11:9 13:11)
16:30 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (5:11 3:11 8:11)
16:30 Артем Максименко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (12:10 6:11 4:11 7:11)
16:36 Алексей Попов - Евгений Елизаров 4:1 (6:11 11:1 11:8 11:9 11:8)
16:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:13 11:6 11:4 11:3)
16:40 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
16:40 Максим Боборыко - Роман Березин 4:0 (11:7 11:3 11:7 12:10)
16:42 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Михаил Леонов 2:4 (11:4 11:9 11:13 8:11 7:11 4:11)
16:45 Петр Хусник (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:2 (11:7 5:11 11:6 3:11 11:9)
16:45 Сергей Дьяченко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:9 11:3 6:11 9:11 10:12)
16:45 Иван Удовенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
16:45 Владимир Гера (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
16:45 Андрей Яковлев - Владимир Селькин 3:1 (11:4 15:13 7:11 11:5)
16:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 4:11 11:5 11:8)
16:45 Виталий Вовк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (11:7 11:9 6:11 5:11 11:7)
16:45 Александр Губарев (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:9 11:7 11:13)
16:45 Василий Бамбуца (Укр) - Валерий Спичак (Укр) 1:3 (16:14 7:11 11:13 4:11)
16:45 Вадим Кононенко (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:6 12:10)
16:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:9 11:2 8:11 9:11 11:2)
16:45 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 9:11 11:9 11:5)
16:45 Роман Чуйко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (11:9 14:12 6:11 5:11 9:11)
16:45 Игорь Подпалый (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (5:11 5:11 19:17 12:10 2:11)
16:45 Антон Старски (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:6 10:12 11:9)
16:49 Максим Смирнов - Евгений Бояркин 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:8)
16:50 Виктория Широлапова - Инна Кармаева 3:0 (11:9 11:9 15:13)
16:50 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 1:3 (9:11 11:8 9:11 9:11)
16:55 Илья Семенов - Виктория Ли 3:4 (4:11 11:8 12:10 7:11 10:12 11:6 9:11)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
17:00 Нарек Степанян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 4:11)
17:00 Константин Ковальчук (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:6)
17:00 Андрей Сидорук (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:5)
17:00 Анатолий Назаров (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 2:3 (8:11 13:11 6:11 11:6 7:11)
17:00 Александр Жирнов (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:7)
17:00 Петр Чугунов - Юрий Поляков 3:0 (11:7 11:5 11:8)
17:00 Иржи Войтех (Чех) - Петр Корп (Чех) 2:3 (11:9 7:11 8:11 11:9 9:11)
17:00 Мирослав Минков - Евгений Харченко 2:3 (8:11 11:8 8:11 11:9 7:11)
17:00 Александр Попроцкий - Евгений Мадан 2:3 (11:9 3:11 11:6 7:11 6:11)
17:00 Никита Зинов (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (3:11 11:1 12:14 7:11)
17:00 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:6 3:11)
17:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (4:11 11:8 9:11 11:8 11:7)
17:00 Сергей Говорунец (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:6 12:10 11:6)
17:00 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:9 3:11 11:13)
17:00 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 4:11 11:9 6:11)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 11:9 12:14)
17:04 Дмитрий Попов С. - Кирилл Федоренко 4:2 (11:9 11:7 11:8 5:11 10:12 11:2)
17:05 Богдан Тихонов - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:9 7:11 15:13 10:12 11:5 11:8)
17:10 Елена Прокофьева - Виктория Широлапова 1:3 (12:10 8:11 7:11 5:11)
17:15 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
17:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Кернос А 0:3 (8:11 10:12 11:13)
17:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Антон Кернос (Укр) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
17:15 Родион Капинус (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (11:2 7:11 8:11 10:12)
17:15 Игорь Тюхлов - Андрей Пожидаев 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:7)
17:15 Владимир Селькин - Михаил Свердлов 0:3 (5:11 2:11 6:11)
17:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:6 8:11 11:6)
17:15 Виталий Бойко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (12:14 4:11 10:12)
17:15 Вадим Грушко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:13 11:5 9:11)
17:15 Руслан Лещенко (Укр) - Павел Стец (Укр) 1:3 (9:11 4:11 12:10 5:11)
17:15 Роман Рюмин (Укр) - Тарас Петрук (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 7:11)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Роман Тверитинов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 11:13 5:11)
17:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:9)
17:15 Павел Плющ (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 11:13)
17:15 Антон Рябухин (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
17:15 Александр Журавлев (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:5 9:11 15:13)
17:18 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 1:3 (11:5 8:11 4:11 8:11)
17:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:3 11:3 9:11 11:5)
17:20 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 18:16)
17:20 Станислав Ошкин - Михаил Леонов 4:3 (10:12 16:14 11:7 8:11 9:11 11:3 11:6)
17:20 Денис Медведев - Илья Фоминых 0:4 (10:12 3:11 6:11 8:11)
17:25 Андрей Матюнов - Александр Емельянов В. 4:0 (11:8 14:12 11:9 11:7)
17:30 Владимир Окопный (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 0:3 (6:11 7:11 4:11)
17:30 Валерий Оникиенко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (12:10 11:8 7:11 12:10)
17:30 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:9 5:11 14:12)
17:30 Инна Кармаева - Елена Прокофьева 1:3 (3:11 9:11 11:8 9:11)
17:30 Мирослав Цинибулк (Чех) - Милан Клемент (Чех) 3:1 (11:2 11:9 8:11 11:9)
17:30 Евгений Харченко - Дмитрий Евлахин 3:0 (11:4 12:10 11:8)
17:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
17:30 Галина Тельная (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (11:8 5:11 11:13 5:11)
17:30 Максим Микитюк (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:8)
17:30 Алексей Ливенцов - Александр Шибаев 1:4 (3:11 11:5 6:11 8:11 6:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:4 11:3 8:11 11:3)
17:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (12:14 5:11 2:11)
17:30 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
17:30 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (12:10 11:9 9:11 10:12 11:1)
17:30 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
17:35 Виктория Ли - Тимофей Кудрявцев 1:4 (15:13 11:13 3:11 6:11 9:11)
17:38 Максим Смирнов - Кирилл Загуляев 3:2 (8:11 11:8 10:12 11:9 12:10)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
17:40 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
17:40 Евгений Елизаров - Денис Медведев 4:1 (12:10 11:5 9:11 11:3 11:8)
17:44 Роман Березин - Максим Боборыко 0:4 (7:11 6:11 2:11 8:11)
17:45 Мирослав Скленски (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (4:11 2:11 6:11)
17:45 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 11:5 13:11)
17:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:5)
17:45 Артем Юрков (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 12:14)
17:45 Петр Фацек (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:2)
17:45 Сергей Мусликов - Андрей Яковлев 1:3 (7:11 11:5 7:11 9:11)
17:45 Евгений Мадан - Владимир Вологжанин 3:0 (11:5 11:8 13:11)
17:45 Максим Самарай (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (11:3 10:12 6:11 11:9 11:9)
17:45 Иван Тимчишин (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (10:12 11:9 6:11 9:11)
17:45 Богдан Стасюк (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:2 (9:11 11:1 11:8 7:11 11:8)
17:45 Виктор Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 1:3 (8:11 8:11 12:10 9:11)
17:45 Александр Комисаренко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (4:11 11:3 11:6 10:12 11:8)
17:45 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
17:45 Владимир Самойлов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
17:45 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
17:45 Аркадий Штаер (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 6:11)
17:45 Антон Старски (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (3:11 11:13 10:12)
17:46 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 3:4 (11:7 11:7 9:11 7:11 11:3 7:11 8:11)
18:00 Томас Конечный (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:8)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 16:18)
18:00 Инна Кармаева - Виктория Широлапова 1:3 (7:11 11:7 10:12 7:11)
18:03 Тимур Мамазакиров - Роман Березин 0:4 (6:11 2:11 9:11 2:11)
18:05 Виталий Сидоренко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:3)
18:05 Александр Найда (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
18:10 Ульяна Паламарчук (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:2)
18:15 Роман Малинка (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 12:14)
18:15 Родион Капинус (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 5:11 4:11)
18:15 Иван Удовенко (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 2:3 (10:12 4:11 11:5 11:9 8:11)
18:15 Антон Кернос (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:9 11:6 10:12)
18:15 Андрей Скляренко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 7:11)
18:15 Милан Колар (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:8)
18:15 Игорь Метелешко - Александр Попроцкий 3:0 (11:4 14:12 11:6)
18:15 Игорь Абельмасов - Мирослав Минков 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:6)
18:15 Андрей Яковлев - Владимир Селькин 3:1 (9:11 11:4 11:5 12:10)
18:15 Галина Тельная (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:9 6:11 8:11)
18:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (6:11 11:7 12:10 11:6)
18:15 Никита Зинов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:8 10:12 3:11)
18:15 Алексей Молочко (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 13:11)
18:15 Ярослав Маковка (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:6 11:8 7:11 6:11 10:12)
18:15 Сергей Малюк (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (13:11 4:11 5:11 6:11)
18:15 Игорь Драга (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:8 6:11 13:15)
18:15 Игорь Гарбуз (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (10:12 11:9 6:11 9:11)
18:15 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:8 12:10 4:11)
18:15 Владимир Гордеев (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
18:15 Артем Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 8:11 11:5 8:11)
18:15 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 7:11)
18:15 Константин Мороз (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:6 11:9 4:11 11:9)
18:15 Илья Кутний (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (12:10 11:8 8:11 10:12 11:5)
18:15 Игорь Подпалый (Укр) - Владимир Самойлов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:7 13:11)
18:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:2 (11:9 14:12 12:14 5:11 11:9)
18:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:4 6:11 9:11)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 14:12 11:5)
18:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:8 5:11 12:10 14:12)
18:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
18:30 Александр Алексеев (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:1 (11:5 6:11 13:11 12:10)
18:30 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 3:0 (11:8 11:9 11:5)
18:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:5 12:10 3:11 11:9)
18:30 Степан Никифорук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (11:7 6:11 5:11 7:11)
18:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
18:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 4:11)
18:30 Андрей Соколов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:1 (11:4 12:10 5:11 11:9)
18:30 Игорь Суковатый (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (14:16 11:7 11:5 11:6)
18:30 Евгений Коворотушин (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:6 7:11)
18:30 Антон Рябухин (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 13:11 11:8)
18:32 Илья Фоминых - Алексей Попов 1:4 (11:6 8:11 9:11 5:11 4:11)
18:34 Евгений Бояркин - Дмитрий Бобков 3:1 (11:5 11:8 8:11 13:11)
18:36 Дмитрий Попов С. - Александр Емельянов В. 4:1 (13:11 11:5 11:9 8:11 11:9)
18:40 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
18:40 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
18:45 Владимир Гера (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:2 (11:9 4:11 7:11 11:8 11:9)
18:45 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:5 11:8)
18:45 Александр Жирнов (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
18:45 Елизавета Хорошилова - Илья Семенов 1:4 (4:11 8:11 5:11 11:7 3:11)
18:45 Богдан Тихонов - Максим Боборыко 2:4 (5:11 11:4 11:9 7:11 7:11 4:11)
18:45 Сергей Мусликов - Михаил Свердлов 1:3 (11:6 8:11 6:11 6:11)
18:45 Владимир Вологжанин - Игорь Метелешко 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:8)
18:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (11:13 11:5 2:11 11:13)
18:45 Максим Самарай (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:9 6:11 7:11)
18:45 Максим Микитюк (Укр) - Никита Зинов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
18:45 Андрей Крысак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (14:16 11:6 12:14 8:11)
18:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:1 (11:8 15:13 12:14 11:5)
18:45 Сергей Аристархов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
18:45 Владимир Рыженко (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 12:10)
18:45 Александр Ватюк (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:2 (11:8 5:11 11:8 9:11 11:5)
18:45 Юрий Комендант (Укр) - Антон Старски (Укр) 2:3 (12:10 7:11 13:11 7:11 8:11)
18:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:2 11:5)
18:55 Михаил Лукьяненко - Дмитрий Карабут 3:2 (8:11 9:11 11:5 11:7 11:5)
18:57 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 3:1 (6:11 11:9 18:16 11:8)
18:58 Алексей Попов - Денис Медведев 4:0 (11:3 11:7 11:8 14:12)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
19:00 Константин Ковальчук (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:2 (11:6 11:7 4:11 3:11 11:7)
19:00 Вадим Бочковский (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
19:00 Андрей Сидорук (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:9 6:11 9:11)
19:00 Анатолий Назаров (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:5 12:10)
19:00 Виктория Широлапова - Елена Прокофьева 1:3 (11:7 7:11 13:15 9:11)
19:00 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (11:5 10:12 7:11 4:11)
19:00 Евгений Харченко - Мирослав Минков 3:0 (11:7 11:7 11:9)
19:00 Евгений Мадан - Александр Попроцкий 0:3 (7:11 7:11 8:11)
19:00 Иван Тимчишин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
19:00 Александр Найда (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:8 5:11 11:6)
19:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:9 7:11 8:11)
19:00 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (11:6 5:11 8:11 10:12)
19:00 Александр Комисаренко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:8 6:11 9:11)
19:00 Роман Чуйко (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (20:18 11:7 11:7)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:9 4:11 11:6)
19:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:8)
19:00 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (13:11 9:11 9:11 7:11)
19:02 Андрей Матюнов - Дмитрий Попов С. 4:1 (9:11 11:7 11:8 11:8 11:6)
19:05 Тимофей Кудрявцев - Виктория Ли 4:3 (11:5 11:7 8:11 6:11 11:8 4:11 12:10)
19:15 Сергей Пономарев (Укр) - Антон Кернос (Укр) 2:3 (7:11 11:4 6:11 13:11 8:11)
19:15 Артем Юрков (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 9:11 11:9)
19:15 Александр Духовенко (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 2:3 (11:8 11:8 6:11 8:11 5:11)
19:15 Даниэль Пажоут (Чех) - Петр Фацек (Чех) 0:3 (6:11 9:11 9:11)
19:15 Сергей Кузьмин - Владимир Беляков 2:3 (15:13 11:13 11:9 8:11 11:13)
19:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 0:3 (3:11 5:11 7:11)
19:15 Галина Тельная (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:7 11:2 12:10)
19:15 Вадим Сидоренко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 4:11)
19:15 Юрий Тыцкий (Укр) - Игорь Драга (Укр) 1:3 (11:13 7:11 12:10 3:11)
19:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 2:3 (3:11 8:11 11:6 11:9 7:11)
19:15 Игорь Мирифянский (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 3:0 (11:7 11:5 12:10)
19:15 Даниил Бакалейко (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:7 11:7)
19:15 Антон Тур (Укр) - Артем Губенко (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 10:12)
19:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:7 11:8)
19:15 Аркадий Штаер (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 0:3 (9:11 12:14 6:11)
19:15 Андрей Бурдаков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (14:12 11:7 5:11 11:8)
19:18 Константин Погодин - Марат Самерханов 2:3 (11:7 10:12 11:4 8:11 3:11)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (13:11 5:11 10:12 11:13)
19:20 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (3:11 8:11 11:8 9:11)
19:20 Елена Прокофьева - Инна Кармаева 3:0 (11:6 11:8 11:6)
19:20 Артём Зубахин - Карим Нигматуллин 3:0 (11:8 11:8 11:8)
19:22 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 4:1 (11:9 7:11 11:9 11:7 11:7)
19:25 Сергей Яценко - Святослав Уразов 2:4 (8:11 11:4 15:17 7:11 11:4 9:11)
19:26 Дмитрий Бобков - Евгений Бояркин 2:3 (14:12 8:11 3:11 11:6 10:12)
19:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
19:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 1:3 (10:12 11:8 4:11 4:11)
19:30 Эдуард Кабанов - Денис Комаров 0:3 (7:11 9:11 5:11)
19:30 Михаил Андрусенко - Сергей Никулин 3:2 (6:11 11:6 12:14 11:9 11:9)
19:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:9 4:11 11:6)
19:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:0 (11:8 12:10 12:10)
19:30 Виталий Бойко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 2:3 (11:7 11:6 4:11 12:14 11:13)
19:30 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 9:11)
19:30 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 7:11)
19:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
19:30 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:4 12:10 10:12)
19:33 Евгений Елизаров - Илья Фоминых 0:4 (8:11 8:11 7:11 6:11)
19:40 Елена Прокофьева - Виктория Широлапова 3:1 (11:6 13:11 7:11 11:5)
19:40 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 3:2 (9:11 11:6 11:3 7:11 11:3)
19:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 4:11 11:8 9:11)
19:45 Родион Капинус (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:8)
19:45 Михаил Трунов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:6 9:11)
19:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (11:2 11:6 6:11 11:7)
19:45 Илья Семенов - Елизавета Хорошилова 4:1 (6:11 11:8 11:9 11:9 11:6)
19:45 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 2:3 (11:4 11:5 9:11 8:11 5:11)
19:45 Петр Фацек (Чех) - Милан Колар (Чех) 1:3 (7:11 15:13 8:11 7:11)
19:45 Ульяна Паламарчук (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:7 8:11)
19:45 Вадим Грушко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:2 (11:13 11:0 2:11 11:9 11:8)
19:45 Филипп Полтавец (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:5 7:11 11:8)
19:45 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (9:11 11:9 10:12 9:11)
19:45 Сергей Говорунец (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 7:11)
19:45 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:3 11:8)
19:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:1 (11:5 11:8 10:12 12:10)
19:45 Александр Журба (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:6)
19:45 Сергей Коробейник (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 3:1 (12:14 11:5 12:10 11:1)
19:45 Владимир Самойлов (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 12:10 11:9)
19:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Антон Старски (Укр) 2:3 (13:11 11:9 4:11 7:11 12:14)
19:48 Александр Емельянов В. - Андрей Матюнов 4:3 (11:2 11:8 11:7 9:11 6:11 3:11 11:8)
19:55 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 3:4 (11:5 11:6 8:11 9:11 8:11 11:3 10:12)
19:57 Андрей Семенов - Алексей Бреднев 1:3 (10:12 10:12 11:5 5:11)
19:58 Денис Медведев - Алексей Попов 1:4 (7:11 7:11 5:11 17:15 5:11)
20:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Сергей Схабицкий (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:6)
20:00 Владимир Окопный (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:9 7:11)
20:00 Валерий Оникиенко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:6 10:12 11:13)
20:00 Дмитрий Лавриненко - Владимир Жулябин 1:3 (7:11 7:11 11:5 3:11)
20:00 Александр Фролов И. - Алексей Желубенков 3:0 (11:7 11:8 11:8)
20:00 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (6:11 8:11 13:15)
20:00 Никита Зинов (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 2:3 (4:11 6:11 12:10 11:5 9:11)
20:00 Максим Самарай (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
20:00 Богдан Стасюк (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:4)
20:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
20:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 0:3 (6:11 11:13 9:11)
20:00 Илья Кутний (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:3 7:11)
20:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
20:00 Артем Максименко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:6 5:11 8:11)
20:05 Михаил Лукьяненко - Карим Нигматуллин 1:3 (16:18 7:11 11:4 9:11)
20:15 Николай Корниенко (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
20:15 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 2:3 (11:9 9:11 3:11 11:8 9:11)
20:15 Владимир Гера (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 2:3 (5:11 11:6 3:11 11:7 3:11)
20:15 Антон Елкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
20:15 Александр Родин - Мария Виноградова 0:4 (9:11 8:11 9:11 5:11)
20:15 Ондрей Кучирек (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 2:3 (5:11 11:7 10:12 13:11 9:11)
20:15 Алексей Яншаев - Александр Грибков 3:1 (11:7 4:11 11:5 13:11)
20:15 Иван Тимчишин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:7 11:6)
20:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 7:11)
20:15 Ярослав Маковка (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (10:12 11:4 9:11 9:11)
20:15 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
20:15 Игорь Драга (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 0:3 (7:11 4:11 11:13)
20:15 Владимир Гордеев (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
20:15 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (10:12 11:2 13:11 9:11 8:11)
20:15 Юрий Комендант (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
20:15 Роман Чуйко (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
20:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:6 6:11 11:7)
20:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:2 (11:7 10:12 6:11 11:7 11:8)
20:20 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:13 14:12 12:10 10:12 11:9)
20:22 Кирилл Федоренко - Дмитрий Попов С. 1:4 (8:11 13:15 13:11 8:11 10:12)
20:28 Артём Зубахин - Михаил Лукьяненко 0:3 (10:12 5:11 8:11)
20:30 Константин Ковальчук (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:5 7:11 8:11)
20:30 Андрей Сидорук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:4 11:6 11:6)
20:30 Анатолий Назаров (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:1 (11:4 11:8 10:12 11:8)
20:30 Сергей Никулин - Алексей Яншаев 2:3 (11:7 5:11 10:12 11:7 8:11)
20:30 Денис Комаров - Александр Фролов И. 3:0 (11:8 11:8 11:4)
20:30 Владимир Беляков - Дмитрий Лавриненко 3:0 (12:10 16:14 11:7)
20:30 Ирина Асеева (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
20:30 Галина Тельная (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:3)
20:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 9:11)
20:30 Вадим Сидоренко (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:3 11:9)
20:30 Алексей Молочко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (11:13 4:11 8:11)
20:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
20:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 11:13)
20:30 Игорь Суковатый (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (11:3 4:11 9:11 11:7 7:11)
20:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:9 11:6)
20:30 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 10:12 11:9 11:6)
20:30 Дмитрий Соколов - Ирина Махова 3:2 (11:13 13:11 12:10 8:11 11:6)
20:34 Илья Фоминых - Евгений Елизаров 4:1 (12:10 6:11 11:5 11:6 13:11)
20:40 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:5)
20:40 Святослав Уразов - Игорь Елистратов 2:4 (12:10 11:4 8:11 9:11 8:11 7:11)
20:43 Светлана Крекина - Алексей Бритвин 4:3 (11:4 11:9 6:11 11:8 8:11 11:13 11:8)
20:45 Нарек Степанян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (11:6 5:11 9:11 10:12)
20:45 Сергей Пономарев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (11:6 11:9 11:13 12:10)
20:45 Роман Малинка (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (10:12 11:13 11:6 11:6 6:11)
20:45 Родион Капинус (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (8:11 16:14 11:8 17:15)
20:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:5)
20:45 Дмитрий Карабут - Карим Нигматуллин 2:3 (9:11 6:11 11:8 12:10 5:11)
20:45 Владимир Жулябин - Сергей Кузьмин 0:3 (8:11 8:11 2:11)
20:45 Степан Никифорук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (7:11 11:9 5:11 6:11)
20:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:6 9:11 12:14)
20:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 1:3 (8:11 11:9 6:11 4:11)
20:45 Петр Заровный (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 11:13)
20:45 Игорь Торгачев (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:9 8:11)
20:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 8:11)
20:45 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 5:11 10:12)
20:45 Павел Плющ (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
20:45 Виталий Хамурда (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:8)
20:45 Александр Журавлев (Укр) - Антон Старски (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:7)
20:50 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 2:4 (7:11 11:6 6:11 11:7 7:11 10:12)
20:56 Андрей Семенов - Дмитрий Соколов 2:3 (11:9 11:13 11:7 6:11 6:11)
21:00 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (6:11 13:11 11:5 7:11 7:11)
21:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (17:19 11:9 11:6 11:9)
21:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
21:00 Андрей Скляренко (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (11:1 6:11 9:11 11:8 11:8)
21:00 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 0:3 (10:12 8:11 8:11)
21:00 Даниэль Пажоут (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
21:00 Сергей Скаченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (11:8 11:3 9:11 10:12 9:11)
21:00 Никита Зинов (Укр) - Владислав Батенко (Укр) 0:3 (3:11 4:11 1:11)
21:00 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:5 6:11 11:13)
21:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:7 4:11 11:5)
21:00 Виталий Яцина (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
21:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 16:14)
21:00 Иван Драгунов - Виталий Синельник 3:2 (11:6 9:11 14:12 9:11 11:8)
21:12 Денис Медведев - Евгений Елизаров 2:4 (7:11 11:8 5:11 11:4 5:11 12:14)
21:15 Константин Ковальчук (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (14:12 8:11 5:11 3:11)
21:15 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:5 7:11 11:8)
21:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:5 8:11)
21:15 Владимир Гера (Укр) - Антон Кернос (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:9 10:12)
21:15 Вадим Бочковский (Укр) - Михаил Трунов (Укр) 2:3 (6:11 14:12 11:4 7:11 9:11)
21:15 Святослав Уразов - Сергей Яценко 2:4 (7:11 11:13 9:11 11:2 11:6 7:11)
21:15 Милан Колар (Чех) - Петр Фацек (Чех) 3:2 (7:11 6:11 11:9 11:7 11:9)
21:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Лавриненко 2:3 (11:9 6:11 11:6 10:12 5:11)
21:15 Алексей Желубенков - Эдуард Кабанов 1:3 (7:11 12:10 7:11 8:11)
21:15 Александр Грибков - Михаил Андрусенко 2:3 (10:12 11:9 12:10 10:12 8:11)
21:15 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (11:13 3:11 10:12)
21:15 Иван Тимчишин (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (12:10 6:11 4:11 7:11)
21:15 Андрей Крысак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:2 (3:11 9:11 12:10 11:6 11:8)
21:15 Филипп Полтавец (Укр) - Игорь Драга (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:8)
21:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 2:3 (11:5 11:8 8:11 9:11 9:11)
21:15 Петр Заровный (Укр) - Ярослав Маковка (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:4 11:5)
21:15 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 13:15 13:11 11:9)
21:15 Андрей Даценко (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:2 (12:10 11:5 9:11 6:11 11:8)
21:15 Юрий Комендант (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
21:15 Павел Бабенко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:1 (6:11 14:12 11:6 11:9)
21:15 Владимир Самойлов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 2:3 (11:5 8:11 14:12 9:11 5:11)
21:15 Артур Елхов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:8 4:11)
21:15 Аркадий Штаер (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:6)
21:15 Александр Емельянов В. - Дмитрий Попов С. 2:4 (11:8 10:12 12:10 4:11 10:12 7:11)
21:18 Карим Нигматуллин - Артём Зубахин 2:3 (9:11 4:11 12:10 11:8 10:12)
21:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (3:11 7:11 11:9 4:11)
21:20 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (2:11 9:11 12:10 4:11)
21:22 Ирина Махова - Алексей Бреднев 1:3 (8:11 11:9 8:11 8:11)
21:26 Марат Самерханов - Евгений Огай 1:3 (12:14 14:12 5:11 6:11)
21:29 Евгений Губин - Александр Литвинов 3:1 (8:11 11:8 11:6 11:7)
21:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:4 11:8 10:12)
21:30 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:6 8:11)
21:30 Эдуард Кабанов - Александр Фролов И. 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:9)
21:30 Лев Кузьо (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:5 11:13 7:11)
21:30 Евгений Криворотько (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:8)
21:30 Александр Найда (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:9 12:14 8:11)
21:30 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
21:30 Роман Павлюк (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:1 (11:5 11:6 4:11 11:7)
21:30 Константин Мороз (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:6)
21:30 Илья Кутний (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (7:11 9:11 12:10 11:8 13:11)
21:33 Алексей Бритвин - Мария Виноградова 4:0 (11:7 11:8 11:7 11:9)
21:40 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (3:11 11:7 3:11 11:5 11:8)
21:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:7 11:6)
21:45 Николай Корниенко (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 1:3 (11:9 4:11 11:13 3:11)
21:45 Владимир Коробко (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 3:11 8:11)
21:45 Артем Юрков (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:7 7:11 7:11)
21:45 Михаил Андрусенко - Алексей Яншаев 3:0 (11:9 11:8 11:8)
21:45 Владимир Беляков - Владимир Жулябин 3:2 (7:11 11:6 5:11 12:10 11:9)
21:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 1:3 (11:2 12:14 6:11 7:11)
21:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:5)
21:45 Александр Бондарчук (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 15:13)
21:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:6 11:4)
21:45 Игорь Мирифянский (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 9:11)
21:45 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
21:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
21:45 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:8)
21:45 Игорь Подпалый (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (11:7 3:11 8:11 11:7 3:11)
21:45 Андрей Семенов - Ирина Махова 3:0 (11:4 11:5 13:11)
21:46 Дмитрий Карабут - Михаил Лукьяненко 3:0 (11:6 13:11 11:4)
21:48 Алексей Попов - Илья Фоминых 4:1 (11:7 8:11 11:7 11:5 11:5)
21:50 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 3:4 (11:9 7:11 11:13 8:11 11:3 12:10 9:11)
21:51 Иван Драгунов - Евгений Губин 0:3 (12:14 11:13 9:11)
21:54 Евгений Огай - Константин Погодин 3:2 (10:12 11:4 11:9 6:11 11:5)
21:55 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:3)
21:58 Виталия Куксина - Юлия Филатова 3:0 (11:7 11:4 11:9)
21:58 Александр Родин - Светлана Крекина 2:4 (11:7 1:11 11:9 5:11 8:11 9:11)
22:00 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
22:00 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:4)
22:00 Сергей Схабицкий (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:7)
22:00 Михаил Трунов (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:6)
22:00 Илья Вальчук (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 3:2 (11:5 11:6 6:11 7:11 11:8)
22:00 Геннадий Портнов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (2:11 4:11 11:8 11:8 4:11)
22:00 Ричард Выборны (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:2 (8:11 14:12 8:11 11:6 11:8)
22:00 Сергей Никулин - Александр Грибков 1:3 (5:11 6:11 11:7 5:11)
22:00 Денис Комаров - Алексей Желубенков 3:1 (12:10 11:4 6:11 11:3)
22:00 Сергей Скаченко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
22:00 Евгений Криворотько (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:7 11:5 9:11 11:8)
22:00 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:6 11:8)
22:00 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:7)
22:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (8:11 10:12 13:11 11:4 11:6)
22:00 Артем Максименко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (3:11 11:13 11:7 11:9 6:11)
22:00 Антон Рябухин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
22:00 Григорий Служенко - Тимур Широких 2:4 (8:11 11:9 11:2 8:11 7:11 6:11)
22:00 Артём Качалов - Даниил Полтев 4:3 (11:8 11:8 6:11 11:8 5:11 8:11 11:4)
22:03 Карим Нигматуллин - Михаил Лукьяненко 0:3 (6:11 9:11 5:11)
22:05 Максим Коврижников - Владимир Михалин 3:4 (11:6 13:11 7:11 6:11 11:8 8:11 6:11)
22:05 Дмитрий Соколов - Алексей Бреднев 2:3 (11:8 11:7 5:11 6:11 7:11)
22:10 Дмитрий Фоминых - Марат Самерханов 3:2 (9:11 11:4 14:12 4:11 11:7)
22:15 Сергей Пономарев (Укр) - Владимир Гера (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:6 11:4 3:11)
22:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:2)
22:15 Никита Зинов (Укр) - Вадим Сидоренко (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 5:11)
22:15 Максим Бутков (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (6:11 13:11 12:10 11:7)
22:15 Игорь Демчук (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:9)
22:15 Сергей Малюк (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (11:3 11:4 8:11 11:8)
22:15 Игорь Драга (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 2:3 (9:11 14:12 5:11 13:11 9:11)
22:15 Владимир Гордеев (Укр) - Игорь Мирифянский (Укр) 1:3 (15:13 10:12 6:11 7:11)
22:15 Артем Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (11:8 9:11 9:11 9:11)
22:15 Виталий Синельник - Александр Литвинов 1:3 (8:11 11:3 6:11 7:11)
22:17 Ольга Нелюбина - Алёна Запольских 1:3 (11:7 6:11 9:11 9:11)
22:19 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 1:3 (11:6 7:11 6:11 4:11)
22:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (10:12 4:11 11:6 3:11)
22:20 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 6:11 10:12)
22:21 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 4:2 (12:10 11:4 11:7 7:11 10:12 11:4)
22:25 Ирина Махова - Андрей Семенов 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:7)
22:30 Иван Удовенко (Укр) - Андрей Сидорук (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:7 11:5)
22:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 1:3 (5:11 12:14 11:8 4:11)
22:30 Вадим Бочковский (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
22:30 Андрей Скляренко (Укр) - Анатолий Назаров (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 12:10)
22:30 Лукаш Борувка (Чех) - Якуб Мерта (Чех) 3:1 (11:8 4:11 12:10 11:9)
22:30 Владимир Жулябин - Дмитрий Лавриненко 2:3 (8:11 9:11 11:1 11:7 6:11)
22:30 Александр Фролов И. - Алексей Желубенков 1:3 (5:11 11:9 6:11 10:12)
22:30 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (6:11 11:5 7:11 11:13)
22:30 Евгений Криворотько (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
22:30 Виталий Бойко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
22:30 Руслан Лазебный (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (13:11 13:11 13:11)
22:33 Мария Виноградова - Александр Родин 4:2 (13:11 11:9 11:7 9:11 5:11 11:9)
22:35 Игорь Елистратов - Святослав Уразов 3:4 (11:8 7:11 4:11 11:8 10:12 14:12 2:11)
22:40 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (10:12 15:13 11:9 11:6)
22:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 13:11)
22:40 Евгений Огай - Марат Самерханов 1:3 (9:11 11:9 8:11 5:11)
22:40 Иван Драгунов - Александр Литвинов 3:1 (11:3 5:11 13:11 14:12)
22:40 Олег Третьяков - Александр Бохерман 0:4 (9:11 7:11 10:12 5:11)
22:40 Олег Назаренко - Алексей Шило 1:4 (6:11 7:11 8:11 14:12 10:12)
22:41 Юлия Филатова - Ольга Нелюбина 0:3 (4:11 9:11 9:11)
22:42 Артём Бережной - Максим Коврижников 2:4 (7:11 8:11 11:8 11:6 9:11 6:11)
22:43 Иван Карпов - Максим Елисеев 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:6 11:5)
22:44 Алексей Бреднев - Дмитрий Соколов 3:1 (11:4 11:8 12:14 11:3)
22:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 3:2 (12:10 10:12 12:10 9:11 11:3)
22:45 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:1 (11:9 8:11 13:11 11:7)
22:45 Александр Грибков - Сергей Никулин 0:3 (5:11 6:11 10:12)
22:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:9 11:3 7:11 11:9)
22:45 Лев Кузьо (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:8 8:11)
22:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:5 12:10)
22:45 Сергей Малюк (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
22:45 Владимир Рыженко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 1:3 (12:14 10:12 11:6 6:11)
22:45 Артем Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
22:47 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 3:0 (14:12 11:9 11:9)
22:52 Владимир Михайлов - Андрей Николаев 4:2 (11:8 9:11 11:5 6:11 14:12 11:9)
23:00 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (2:11 1:11 11:6 8:11)
23:00 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 9:11)
23:00 Николай Корниенко (Укр) - Михаил Трунов (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:7 11:9)
23:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
23:00 Владимир Окопный (Укр) - Виктор Евтодий (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
23:00 Валерий Оникиенко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
23:00 Джозеф Медек (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
23:00 Михаил Андрусенко - Алексей Яншаев 2:3 (5:11 7:11 11:4 11:6 9:11)
23:00 Денис Комаров - Эдуард Кабанов 3:2 (11:5 9:11 5:11 12:10 11:8)
23:00 Владимир Беляков - Сергей Кузьмин 3:2 (5:11 8:11 11:3 12:10 11:2)
23:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (6:11 12:14 11:7 6:11)
23:00 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 8:11)
23:00 Владислав Батенко (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
23:00 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
23:00 Александр Ватюк (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 2:3 (14:12 5:11 7:11 11:8 8:11)
23:00 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (11:13 11:8 5:11 7:11)
23:01 Виталия Куксина - Алёна Запольских 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:7)
23:05 Сергей Шмелёв - Иван Карпов 1:3 (11:5 7:11 7:11 7:11)
23:05 Евгений Губин - Виталий Синельник 3:2 (14:12 10:12 11:6 9:11 11:3)
23:07 Алексей Бритвин - Светлана Крекина 0:4 (7:11 8:11 5:11 6:11)
23:10 Тимур Широких - Олег Третьяков 3:4 (9:11 11:9 1:11 11:9 8:11 11:8 9:11)
23:10 Алексей Шило - Артём Качалов 4:1 (11:5 7:11 11:9 13:11 11:5)
23:10 Владимир Михалин - Артём Бережной 2:4 (8:11 8:11 8:11 11:6 11:6 8:11)
23:15 Антон Кернос (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (12:10 9:11 11:13 6:11)
23:15 Якуб Мерта (Чех) - Ричард Выборны (Чех) 2:3 (9:11 13:11 4:11 11:8 6:11)
23:15 Роман Цубера (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (11:8 11:6 9:11 9:11 11:7)
23:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:7 11:5 13:11)
23:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (10:12 11:7 8:11 11:9 15:13)
23:15 Владимир Рыженко (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 3:1 (11:9 11:9 5:11 12:10)
23:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр)