до 09.01 PRO-версия для всех пользователей

Результаты игр по настольному теннису за 07 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (12:10 11:3 8:11 11:6)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
00:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (12:14 11:9 6:11 8:11)
00:05 Евгений Ворфоломеев - Артём Зубахин 1:4 (13:11 6:11 8:11 7:11 7:11)
00:06 Александр Винокуров - Мария Виноградова 4:2 (11:6 11:6 9:11 11:6 7:11 11:2)
00:08 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 2:4 (8:11 5:11 11:4 12:10 10:12 10:12)
00:10 Александр Зайцев - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (11:6 7:11 11:9 8:11 4:11 7:11)
00:15 Сергей Мищенко (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:5 11:7)
00:15 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (9:11 3:11 9:11)
00:15 Иван Карпов - Андрей Романов 2:3 (11:8 8:11 11:5 5:11 9:11)
00:15 Дамир Ахметсафин - Константин Чернов 3:4 (11:8 5:11 11:9 4:11 9:11 11:7 7:11)
00:15 Роман Кобытов - Дмитрий Петроченко 0:3 (8:11 2:11 9:11)
00:15 Анатолий Ильин - Мирослав Минков 3:0 (11:5 11:5 12:10)
00:15 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (11:13 8:11 11:13)
00:15 Евгений Коворотушин (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (8:11 2:11 13:11 8:11)
00:15 Антон Орбакас - Павел Размысловский 2:4 (11:5 8:11 11:13 12:10 7:11 9:11)
00:20 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
00:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 11:7 12:10)
00:22 Алсу Галеева - Анастасия Шарый 2:3 (11:9 3:11 11:7 8:11 7:11)
00:22 Михаил Ефимов - Кирилл Пузанков 3:4 (9:11 11:8 11:7 11:7 4:11 3:11 9:11)
00:25 Артём Зубахин - Виталий Байдин 4:3 (11:9 11:4 4:11 11:8 8:11 7:11 11:5)
00:30 Леонид Иванов (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
00:30 Петр Шильган (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 1:3 (8:11 11:7 8:11 10:12)
00:30 Олег Кутузов - Евгений Илюхин 3:0 (11:6 11:9 11:7)
00:30 Валерий Иванов - Тимофей Юсипов 3:0 (11:2 11:7 11:7)
00:30 Александр Петров - Вадим Путиловский 3:0 (11:1 11:4 11:7)
00:30 Дмитрий Абросимов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
00:37 Семен Мелкуев - Полина Михайлова 4:1 (11:9 12:10 8:11 14:12 11:6)
00:40 Давит Авакимян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:9 14:12)
00:40 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 15:13 6:11)
00:41 Иван Карпов - Александр Шалаев 2:3 (9:11 9:11 13:11 14:12 4:11)
00:45 Сергей Огай - Александр Федосов 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:4)
00:45 Сергей Бойко (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:4 9:11 14:12 11:8)
00:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 3:2 (11:5 11:9 9:11 10:12 11:4)
00:45 Максим Смышников - Алексей Шило 4:3 (9:11 12:10 9:11 11:9 7:11 11:7 11:7)
00:47 Алексей Демидов - Анатолий Трушкин 1:4 (8:11 9:11 12:10 7:11 7:11)
00:50 Дмитрий Поляков - Эдуард Прохасько 4:2 (8:11 11:8 9:11 11:9 11:7 11:9)
00:50 Мария Виноградова А. - Сергей Клюкин 0:3 (5:11 5:11 6:11)
00:58 Никита Московкин - Сергей Морозов 4:2 (11:7 11:9 7:11 13:11 7:11 11:9)
01:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
01:00 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (11:7 12:14 9:11 8:11)
01:00 Павел Волков (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:1 (13:11 15:13 9:11 11:7)
01:00 Криштоф Прида (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:4)
01:00 Евгений Калашников - Роман Кобытов 1:3 (4:11 11:8 10:12 8:11)
01:00 Валерий Сидорин - Анатолий Ильин 1:3 (9:11 7:11 11:8 7:11)
01:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 0:3 (4:11 12:14 11:13)
01:09 Александр Романов - Сергей Шмелёв 0:3 (11:13 8:11 2:11)
01:11 Александр Соков - Максим Мельников 3:1 (11:8 11:13 11:7 11:7)
01:15 Сергей Мищенко (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 1:3 (10:12 11:6 7:11 4:11)
01:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
01:15 Андрей Праведнов - Александр Петров 1:3 (11:13 11:9 2:11 4:11)
01:15 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
01:15 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 4:1 (11:8 11:3 8:11 11:8 11:9)
01:20 Рафик Оганесян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (15:17 11:6 12:10 11:5)
01:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (11:6 11:9 14:16 5:11 9:11)
01:20 Дмитрий Обрядов - Андрей Николаев 4:2 (8:11 12:14 11:7 11:8 11:8 11:3)
01:20 Эдуард Прохасько - Александр Зайцев 4:1 (11:6 9:11 11:7 11:7 11:6)
01:20 Алексей Шило - Антон Орбакас 1:4 (12:10 5:11 9:11 8:11 9:11)
01:25 Кирилл Пузанков - Михаил Ефимов 3:4 (11:7 9:11 13:15 11:8 11:7 7:11 8:11)
01:30 Руслан Онищенко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (14:12 11:7 8:11 7:11 11:7)
01:30 Криштоф Прида (Чех) - Андрей Гроссу (Чех) 3:2 (9:11 11:4 11:7 7:11 11:6)
01:30 Тимофей Юсипов - Дмитрий Петроченко 0:3 (6:11 7:11 7:11)
01:30 Евгений Илюхин - Мирослав Минков 3:1 (11:8 7:11 11:8 15:13)
01:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 6:11)
01:32 Александр Лебеденко - Антон Срумов 0:4 (8:11 9:11 5:11 6:11)
01:34 Мария Виноградова А. - Александр Соков 1:3 (5:11 7:11 11:8 3:11)
01:35 Александр Романов - Иван Карпов 3:2 (11:5 11:6 9:11 12:14 11:4)
01:40 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
01:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 6:11 10:12)
01:45 Евгений Гасан (Укр) - Николай Лаба (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
01:45 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:7 6:11 11:9)
01:45 Александр Федосов - Вадим Путиловский 3:2 (11:4 11:13 14:12 8:11 12:10)
01:45 Сергей Бойко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
01:45 Сергей Коробейник (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:6)
01:45 Дмитрий Поляков - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (12:10 10:12 11:9 4:11 13:11 11:8)
01:45 Максим Смышников - Павел Размысловский 2:4 (11:8 11:13 6:11 11:7 4:11 17:19)
01:55 Сергей Морозов - Александр Лебеденко 4:2 (13:15 12:10 11:5 8:11 12:10 11:7)
01:58 Максим Мельников - Сергей Клюкин 2:3 (7:11 11:5 11:7 8:11 7:11)
01:59 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 0:3 (9:11 9:11 10:12)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:2 6:11 11:2 11:2)
02:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:7 11:7 6:11 10:12 8:11)
02:00 Роман Куваев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:8 10:12)
02:00 Мартин Стусек (Чех) - Петр Шильган (Чех) 3:2 (12:10 11:8 9:11 7:11 11:8)
02:00 Олег Кутузов - Анатолий Ильин 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:9)
02:00 Валерий Иванов - Роман Кобытов 0:3 (8:11 9:11 7:11)
02:00 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
02:15 Игорь Тридух (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:8 3:11 7:11 11:5 12:14)
02:15 Сергей Огай - Александр Петров 3:2 (20:18 8:11 5:11 13:11 11:6)
02:15 Александр Шкурупий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 13:11)
02:15 Павел Плющ (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:7 11:7)
02:19 Александр Соков - Сергей Клюкин 1:3 (7:11 7:11 11:7 8:11)
02:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (12:14 5:11 11:7 9:11)
02:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (7:11 13:11 7:11 8:11)
02:30 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
02:30 Мирослав Минков - Валерий Сидорин 3:0 (12:10 16:14 11:7)
02:30 Дмитрий Петроченко - Евгений Калашников 1:3 (8:11 11:7 5:11 8:11)
02:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
02:32 Антон Срумов - Никита Московкин 4:1 (11:7 13:11 6:11 12:10 11:7)
02:35 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 4:3 (9:11 5:11 11:9 11:9 11:7 8:11 11:7)
02:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (11:6 8:11 1:11 10:12)
02:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
02:45 Сергей Коробейник (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 1:3 (11:7 9:11 18:20 5:11)
02:45 Дмитрий Поляков - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (13:11 11:9 8:11 13:11 11:13 11:8)
02:45 Алексей Шило - Антон Орбакас 4:1 (6:11 11:7 11:9 13:11 11:5)
02:49 Мария Виноградова А. - Максим Мельников 1:3 (15:13 7:11 8:11 8:11)
03:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:3)
03:00 Андраник Сахакян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
03:00 Борис Костюк (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 1:3 (5:11 11:5 4:11 7:11)
03:00 Артём Лисечко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:2 (2:11 11:8 5:11 11:7 11:8)
03:00 Анатолий Ильин - Евгений Илюхин 3:1 (11:8 11:8 15:17 11:7)
03:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 0:3 (5:11 9:11 10:12)
03:02 Никита Московкин - Александр Лебеденко 4:1 (11:7 11:9 5:11 11:4 11:7)
03:08 Константин Погодин - Евгений Огай 0:4 (8:11 7:11 5:11 11:13)
03:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (6:11 12:14 4:11)
03:15 Роман Кобытов - Тимофей Юсипов 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:9)
03:15 Вадим Путиловский - Андрей Праведнов 2:3 (5:11 10:12 11:9 11:7 9:11)
03:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (12:14 13:11 11:7 11:8)
03:15 Максим Смышников - Павел Размысловский 2:4 (11:8 7:11 9:11 11:7 7:11 8:11)
03:18 Максим Мельников - Мария Виноградова А. 2:3 (11:9 6:11 11:7 7:11 9:11)
03:20 Алик Гарибян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 12:10 11:7)
03:20 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 2:3 (11:9 4:11 11:9 7:11 5:11)
03:20 Григорий Служенко - Александр Зайцев 4:2 (11:9 11:6 7:11 13:11 8:11 13:11)
03:25 Сергей Морозов - Антон Срумов 4:3 (12:10 9:11 9:11 16:14 11:5 10:12 11:5)
03:30 Руслан Онищенко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (11:7 5:11 4:11 11:6 11:13)
03:30 Дмитрий Петроченко - Валерий Иванов 3:0 (11:7 11:3 11:9)
03:30 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
03:30 Сергей Коробейник (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (11:9 13:11 6:11 6:11 12:10)
03:32 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 2:4 (11:8 7:11 7:11 11:9 4:11 3:11)
03:42 Сергей Клюкин - Александр Соков 3:1 (11:9 11:6 11:13 11:6)
03:45 Александр Люшня (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
03:45 Мирослав Минков - Олег Кутузов 3:2 (11:6 11:6 7:11 7:11 11:1)
03:45 Александр Петров - Александр Федосов 3:1 (11:8 6:11 11:5 11:7)
03:45 Валерий Кидалов (Укр) - Евгений Коворотушин (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 9:11)
03:45 Павел Размысловский - Алексей Шило 4:1 (11:9 4:11 11:9 11:7 11:5)
03:50 Дмитрий Катин (Укр) - Григорий Служенко 1:4 (8:11 5:11 8:11 11:5 7:11)
04:00 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:5 12:14 11:8 11:3)
04:00 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 1:4 (5:11 9:11 10:12 11:8 11:13)
04:00 Тимофей Юсипов - Евгений Калашников 0:3 (9:11 7:11 9:11)
04:00 Вадим Путиловский - Сергей Огай 1:3 (4:11 11:8 8:11 7:11)
04:00 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (5:11 11:13 11:5 13:11 14:12)
04:00 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Абросимов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
04:08 Михаил Катанов - Виктор Яичков 3:1 (6:11 11:8 11:6 11:4)
04:15 Борис Костюк (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (11:6 7:11 4:11 8:11)
04:15 Евгений Илюхин - Валерий Сидорин 3:0 (11:7 11:3 11:6)
04:15 Евгений Коворотушин (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (5:11 3:11 14:12 11:7 5:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (2:11 7:11 11:9 12:10 11:9)
04:20 Александр Зайцев - Дмитрий Поляков 2:4 (9:11 15:13 11:5 5:11 9:11 9:11)
04:20 Антон Орбакас - Максим Смышников 4:1 (7:11 11:8 12:10 11:5 18:16)
04:22 Антон Срумов - Александр Лебеденко 4:1 (11:2 12:10 13:11 9:11 11:8)
04:30 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (12:10 11:8 3:11 7:11 10:12)
04:30 Евгений Огай - Константин Погодин 4:2 (5:11 11:9 11:2 4:11 11:5 11:9)
04:30 Роман Кобытов - Валерий Иванов 3:0 (11:5 11:9 11:5)
04:30 Евгений Илюхин - Мирослав Минков 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:9 11:5)
04:30 Александр Федосов - Андрей Праведнов 3:2 (11:9 11:9 10:12 11:13 11:9)
04:30 Сергей Земянцев (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (4:11 9:11 7:11)
04:30 Дмитрий Абросимов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:3 11:8)
04:31 Евгений Добронравин - Рудольф Комиссаров 2:3 (11:8 11:7 9:11 10:12 6:11)
04:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:1 9:11)
04:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 7:11 11:6 13:11)
04:42 Павел Размысловский - Антон Орбакас 2:4 (7:11 7:11 11:8 11:7 9:11 8:11)
04:45 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 8:11 7:11)
04:50 Сергей Морозов - Никита Московкин 4:0 (11:6 11:4 11:3 11:8)
04:50 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Зайцев 4:2 (11:8 11:9 9:11 10:12 11:9 11:6)
04:55 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 4:3 (8:11 11:6 11:9 6:11 11:9 9:11 13:11)
04:56 Михаил Катанов - Евгений Добронравин 0:3 (4:11 7:11 4:11)
05:00 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (12:10 12:14 7:11 14:12 7:11)
05:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 11:5 11:13 7:11)
05:00 Руслан Онищенко (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:6 5:11 5:11)
05:00 Дмитрий Петроченко - Евгений Калашников 3:1 (11:6 7:11 14:12 14:12)
05:00 Андрей Праведнов - Александр Федосов 3:0 (11:6 11:9 11:7)
05:00 Назар Ковальчук (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
05:00 Валерий Кидалов (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (13:11 11:3 11:5)
05:12 Александр Лебеденко - Никита Московкин 2:4 (11:8 5:11 7:11 11:5 10:12 4:11)
05:12 Алексей Шило - Максим Смышников 1:4 (9:11 11:6 9:11 9:11 5:11)
05:15 Александр Люшня (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (6:11 2:11 11:9 11:3 6:11)
05:15 Анатолий Ильин - Олег Кутузов 3:1 (11:4 7:11 11:5 11:4)
05:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 12:10)
05:18 Рудольф Комиссаров - Виктор Яичков 3:2 (7:11 11:8 17:19 11:3 11:7)
05:20 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:6)
05:20 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:9 11:6 9:11 15:17 8:11)
05:25 Григорий Служенко - Дмитрий Поляков 3:4 (11:6 11:7 12:14 7:11 10:12 11:6 9:11)
05:30 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (11:9 13:15 12:10 8:11 7:11)
05:30 Александр Петров - Сергей Огай 3:1 (4:11 11:7 11:6 11:7)
05:30 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:5 6:11 11:8)
05:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
05:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (10:12 6:11 11:5 12:14)
05:40 Антон Срумов - Сергей Морозов 0:4 (4:11 11:13 5:11 4:11)
05:43 Максим Смышников - Алексей Шило 2:4 (7:11 12:14 5:11 11:6 11:8 9:11)
05:44 Константин Погодин - Евгений Огай 3:4 (8:11 10:12 11:2 11:9 14:12 3:11 8:11)
05:45 Борис Костюк (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:7)
05:46 Михаил Катанов - Рудольф Комиссаров 3:2 (9:11 4:11 12:10 11:9 15:13)
06:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
06:00 Руслан Онищенко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 2:11 12:10 12:14)
06:10 Евгений Добронравин - Виктор Яичков 1:3 (8:11 8:11 11:9 8:11)
06:12 Алексей Храмцов - Дмитрий Швецов 1:3 (7:11 11:4 6:11 4:11)
06:15 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:1 11:6 8:11 11:3)
06:15 Александр Зайцев - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:8 5:11 4:11 11:9 11:8 11:9)
06:20 Алик Гарибян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:6 4:11 8:11 4:11)
06:20 Айк Геворгян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 4:11 11:13)
06:25 Антон Орбакас - Павел Размысловский 3:4 (11:9 9:11 9:11 11:7 6:11 11:9 9:11)
06:28 Александр Емельянов В. - Алексей Храмцов 3:0 (19:17 11:7 11:8)
06:29 Виктор Яичков - Евгений Добронравин 1:3 (11:9 6:11 9:11 8:11)
06:30 Николай Полисинский (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:6)
06:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 11:1 11:4)
06:40 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (3:11 17:15 10:12 9:11)
06:42 Дмитрий Поляков - Григорий Служенко 4:2 (8:11 14:12 6:11 11:7 11:7 11:4)
06:45 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 11:6)
06:48 Дмитрий Швецов - Александр Емельянов В. 1:3 (11:9 7:11 6:11 12:14)
06:50 Рудольф Комиссаров - Михаил Катанов 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:5)
06:57 Валерия Морозова - Алсу Галеева 3:1 (12:10 7:11 11:4 11:9)
07:00 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:7 11:8)
07:00 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
07:00 Павел Волков (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:8 6:11 11:8)
07:00 Николай Гольтяпин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:8 10:12 11:6 12:10 11:8)
07:00 Алексей Абрамов - Кирилл Федоренко 4:1 (11:5 11:4 6:11 12:10 12:10)
07:10 Дмитрий Швецов - Алексей Храмцов 3:0 (11:6 12:10 11:3)
07:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:6 12:14 8:11)
07:15 Александр Мережко - Андрей Дука 2:3 (11:7 11:9 4:11 11:13 5:11)
07:17 Динара Исмаилова - Анастасия Шарый 3:0 (12:10 11:7 12:10)
07:19 Ильдар Абубекеров - Андрей Матюнов 2:4 (11:6 11:8 7:11 8:11 3:11 8:11)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:7)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
07:24 Алексей Храмцов - Александр Емельянов В. 3:0 (11:7 14:12 11:5)
07:30 Роман Куваев (Укр) - Рустам Галимбаев (Укр) 2:3 (4:11 11:9 4:11 11:8 11:13)
07:30 Роман Алов - Владимир Климентьев 0:3 (9:11 9:11 6:11)
07:30 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 0:3 (7:11 10:12 8:11)
07:34 Станислав Ошкин - Асильбек Суйналиев 4:0 (11:7 11:3 11:7 11:9)
07:36 Алсу Галеева - Динара Исмаилова 1:3 (11:6 4:11 11:13 9:11)
07:40 Алик Гарибян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 11:13 11:9 11:8 11:7)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
07:40 Александр Емельянов В. - Дмитрий Швецов 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:8)
07:43 Кирилл Федоренко - Ильдар Абубекеров 1:4 (8:11 8:11 8:11 11:1 7:11)
07:45 Игорь Тридух (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 3:2 (11:6 3:11 11:7 7:11 11:9)
07:45 Антон Есин - Альберт Богомолов 1:3 (7:11 12:10 8:11 9:11)
07:54 Андрей Дергунов - Геннадий Емельянов 4:2 (10:12 7:11 11:8 11:3 11:9 11:9)
08:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:2 (10:12 4:11 11:5 13:11 11:9)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (18:16 11:9 7:11 11:8)
08:00 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (8:11 12:14 12:10 11:8 9:11)
08:00 Михаил Гаспарян - Анастасия Шевцова 4:1 (12:10 11:7 2:11 11:9 11:8)
08:00 Виталий Мурзин - Дамир Ахметсафин 4:2 (11:7 11:4 11:7 9:11 10:12 11:8)
08:00 Олег Никифоров - Андрей Лисов 3:1 (10:12 11:7 11:5 11:6)
08:00 Андрей Донценко - Евгений Макаренков 1:3 (3:11 14:12 10:12 5:11)
08:02 Дмитрий Швецов - Александр Емельянов В. 2:3 (3:11 11:6 7:11 11:8 8:11)
08:03 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:2 (10:12 11:6 11:6 8:11 15:13 11:5)
08:03 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 1:4 (6:11 11:5 7:11 6:11 8:11)
08:05 Валерия Морозова - Анастасия Шарый 3:1 (5:11 11:1 11:7 11:9)
08:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (1:11 5:11 7:11)
08:15 Александр Мережко - Антон Есин 3:0 (12:10 11:5 11:9)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:1)
08:20 Ильдар Абубекеров - Алексей Абрамов 3:4 (8:11 11:13 3:11 11:4 11:4 11:7 7:11)
08:23 Динара Исмаилова - Валерия Морозова 3:1 (11:8 13:11 8:11 12:10)
08:25 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:2 (5:11 7:11 14:12 11:8 12:10)
08:30 Константин Ольшаков - Олег Никифоров 1:3 (11:7 6:11 5:11 7:11)
08:30 Владимир Климентьев - Андрей Донценко 1:3 (6:11 6:11 11:7 13:15)
08:30 Альберт Богомолов - Александр Мережко 0:3 (4:11 8:11 5:11)
08:32 Тимур Мамазакиров - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (12:14 7:11 4:11 6:11)
08:40 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:6 14:16 11:2 13:11)
08:44 Петр Федотов - Сергей Фильчев 4:1 (8:11 11:4 11:6 11:7 11:7)
08:45 Роман Помин (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:1 (11:8 13:11 6:11 13:11)
08:45 Олег Чуланов (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 10:12 11:7)
08:45 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
08:45 Валерия Мовсисян - Максим Щинов 2:4 (5:11 12:10 12:14 13:11 7:11 6:11)
08:45 Юрий Тетеря (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:4)
08:45 Максим Журавлев (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:7)
08:45 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:1 (11:9 12:14 11:9 11:6)
08:45 Родион Пирвели (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (6:11 11:7 4:11 6:11)
08:47 Асильбек Суйналиев - Николай Гольтяпин 1:4 (6:11 11:8 7:11 9:11 4:11)
08:48 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 2:4 (10:12 11:9 11:9 7:11 9:11 9:11)
08:50 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 6:11 11:5)
08:53 Анастасия Шарый - Валерия Морозова 0:3 (8:11 11:13 8:11)
08:54 Алсу Галеева - Анастасия Шарый 0:3 (9:11 6:11 10:12)
08:59 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 2:4 (9:11 11:8 11:13 11:8 11:13 8:11)
09:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 7:11)
09:00 Геворк Абраамян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:9 13:11 11:5)
09:00 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:2 (13:11 14:12 9:11 10:12 11:9)
09:00 Тимур Карчевский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:9 6:11)
09:00 Евгений Макаренков - Роман Алов 3:1 (11:6 6:11 11:5 11:1)
09:00 Андрей Лисов - Артем Арутюнян 3:2 (6:11 11:5 4:11 11:9 11:8)
09:00 Андрей Дука - Антон Есин 0:3 (8:11 10:12 9:11)
09:15 Владимир Окопный (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:8 2:11)
09:15 Артем Чепурной (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
09:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Лев Кац (Укр) 1:3 (11:13 11:8 8:11 10:12)
09:15 Сергей Кийенко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 9:11)
09:15 Лев Кузьо (Укр) - Артём Хименко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
09:15 Алексей Родин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
09:15 Алексей Абрамов - Ильдар Абубекеров 3:4 (11:8 5:11 8:11 4:11 11:7 11:5 11:13)
09:17 Динара Исмаилова - Алсу Галеева 1:3 (7:11 11:8 9:11 11:13)
09:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
09:22 Николай Гольтяпин - Станислав Ошкин 4:0 (11:8 11:7 11:8 12:10)
09:24 Дамир Ахметсафин - Петр Федотов 1:4 (12:14 6:11 7:11 11:4 2:11)
09:27 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 4:0 (11:6 11:3 11:7 11:2)
09:30 Полина Неруш (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:9)
09:30 Николай Лаба (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (11:9 6:11 10:12 11:6 8:11)
09:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
09:30 Виктор Душак (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:1 (11:6 14:12 7:11 11:6)
09:30 Роман Алов - Андрей Донценко 0:3 (4:11 4:11 6:11)
09:30 Артем Арутюнян - Олег Никифоров 3:0 (11:9 11:2 11:8)
09:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (8:11 5:11 11:13)
09:30 Константин Макарчук (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
09:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:0 (11:4 14:12 11:8)
09:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:8)
09:30 Алина Стефанюк (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
09:38 Алишер Каримжанов (Узб) - Андрей Дергунов 3:4 (11:8 5:11 12:10 11:5 8:11 6:11 6:11)
09:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:2 8:11 11:7 14:12)
09:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (8:11 11:6 6:11 11:9 11:7)
09:43 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Асильбек Суйналиев 2:4 (7:11 11:9 11:13 9:11 11:9 12:14)
09:44 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 4:2 (8:11 9:11 12:10 11:4 13:11 11:8)
09:45 Тарас Гиль (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 6:11 8:11)
09:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Евгений Кий (Укр) 0:3 (4:11 9:11 1:11)
09:45 Денис Дуленцов (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 2:3 (11:4 9:11 8:11 11:9 3:11)
09:45 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
09:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Томаш Голик (Чех) 1:3 (11:7 6:11 8:11 15:17)
09:45 Андрей Дука - Альберт Богомолов 1:3 (12:14 8:11 11:7 6:11)
09:45 Сергей Руцкий (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
09:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (8:11 11:8 13:11 11:1)
09:45 Виктор Котов (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:2 11:4)
09:45 Валерий Петухов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:9 4:11)
09:45 Сергей Сторчак (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:1 (11:9 9:11 13:11 11:6)
09:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 9:11 12:10)
09:45 Александр Шапаренко (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 2:3 (10:12 11:5 4:11 11:9 10:12)
09:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:5)
09:45 Алина Ман (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:1 (14:12 5:11 11:8 13:11)
09:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
09:45 Родион Пирвели (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:9 11:7)
09:45 Петр Колесник (Укр) - Александр Колесник (Укр) 3:2 (11:5 11:9 4:11 8:11 11:8)
09:52 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 4:3 (6:11 5:11 5:11 17:15 11:1 11:9 11:4)
09:53 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 2:4 (4:11 11:8 3:11 11:9 2:11 9:11)
09:58 Вячеслав Андреев - Дмитрий Попов С. 3:2 (11:8 11:7 8:11 8:11 11:7)
10:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 4:11)
10:00 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:7 10:12 11:3 11:5)
10:00 Оксана Крегул (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:2 (4:11 13:15 11:4 13:11 11:7)
10:00 Константин Ольшаков - Андрей Лисов 3:0 (11:4 11:2 11:6)
10:00 Владимир Климентьев - Евгений Макаренков 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:7 11:7)
10:00 Вероника Андрющенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:4 4:11 8:11)
10:00 Сергей Рубцов (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:8 8:11)
10:00 Михаил Сокур (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
10:00 Stasy Cruz - Lela Stare 1:3 (11:9 9:11 8:11 12:14)
10:00 Павел Лавриненко (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 0:3 (5:11 11:13 8:11)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:6 10:12 11:8)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Михаил Авраменко 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:9)
10:00 Андрей Куртенко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (12:10 8:11 8:11 10:12)
10:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 23:21 11:7)
10:00 Татьяна Байрак (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:6 9:11)
10:07 Анастасия Шарый - Динара Исмаилова 3:0 (11:6 11:7 11:7)
10:08 Кирилл Федоренко - Алексей Абрамов 4:1 (11:3 12:10 11:4 8:11 11:8)
10:15 Сергей Мищенко (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:6)
10:15 Константин Ковальчук (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:7)
10:15 Владислав Мищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:6 9:11 4:11 11:5 5:11)
10:15 Андрей Ковриков (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:1)
10:15 Матвей Ткачев - Виктор Товпышко 2:3 (5:11 9:11 11:6 11:9 4:11)
10:15 Роман Олийнык (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
10:15 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:4 4:11)
10:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:15 Юрий Прядко (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 3:1 (11:2 14:12 9:11 14:12)
10:15 Юрий Михайловский (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 2:3 (8:11 1:11 11:6 11:7 5:11)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (7:11 11:2 11:5 9:11 14:12)
10:15 Алина Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 1:3 (12:14 11:7 3:11 8:11)
10:15 Сергей Кийенко (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
10:15 Лев Кузьо (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 8:11)
10:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
10:15 Алексей Родин (Укр) - Александр Колесник (Укр) 1:3 (6:11 11:0 7:11 8:11)
10:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (15:13 11:7 11:7)
10:20 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
10:21 Андрей Дергунов - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:8 11:9 11:4 10:12 11:8)
10:22 Дмитрий Карасев - Константин Сейтов 3:0 (11:9 13:11 11:5)
10:29 Алсу Галеева - Валерия Морозова 2:3 (11:6 5:11 9:11 11:9 8:11)
10:29 Андрей Матюнов - Ильдар Абубекеров 2:4 (7:11 11:8 6:11 11:9 10:12 5:11)
10:30 Ярослава Пачич (Укр) - Полина Неруш (Укр) 2:3 (11:5 11:7 7:11 6:11 11:13)
10:30 Тимур Карчевский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
10:30 Роман Помин (Укр) - Виктор Душак (Укр) 0:3 (9:11 8:11 11:13)
10:30 Олег Чуланов (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 1:3 (11:8 3:11 5:11 10:12)
10:30 Илья Парнивода (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 1:3 (6:11 11:7 4:11 6:11)
10:30 Алес Бартон (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:0 (11:4 13:11 11:8)
10:30 Артем Арутюнян - Андрей Лисов 3:0 (11:8 11:2 11:7)
10:30 Антон Есин - Андрей Дука 2:3 (11:7 12:14 7:11 12:10 7:11)
10:30 Алина Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (9:11 11:9 2:11 11:6 11:7)
10:30 Юрий Тетеря (Укр) - Лев Кац (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
10:30 Максим Журавлев (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:6 11:4)
10:30 Ann Fox - Karolina Swets 3:0 (11:9 12:10 13:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (11:4 7:11 6:11 10:12)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 8:11)
10:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
10:30 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
10:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 3:11 5:11)
10:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 8:11)
10:34 Николай Гольтяпин - Асильбек Суйналиев 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:3)
10:34 Виталий Мурзин - Петр Федотов 2:4 (7:11 12:10 10:12 13:11 14:16 1:11)
10:37 Дмитрий Попов С. - Дмитрий Карасев 1:3 (13:11 2:11 3:11 5:11)
10:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:8)
10:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (10:12 10:12 13:11 14:12 9:11)
10:40 Анастасия Шевцова - Михаил Гаспарян 4:3 (11:3 7:11 5:11 9:11 11:7 11:6 11:3)
10:45 Сергей Рак (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 3:11 11:6)
10:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:9 9:11 2:11)
10:45 Денис Дуленцов (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 1:3 (12:10 9:11 6:11 6:11)
10:45 Геннадий Портнов (Укр) - Андрей Говоруха (Укр) 3:2 (11:5 8:11 8:11 11:7 12:10)
10:45 Иван Захариков - Виктор Минин 3:1 (11:9 13:11 9:11 11:5)
10:45 Владимир Климентьев - Роман Алов 0:3 (4:11 7:11 8:11)
10:45 Сергей Филатов (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 4:11)
10:45 Любомир Шешурак (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
10:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:3 11:8 8:11 11:9)
10:45 Виталий Кривенко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (1:11 6:11 8:11)
10:45 Игорь Пастух (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:7 11:7)
10:45 Владислав Жуков (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 4:11)
10:45 Владимир Гордеев (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
10:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 11:13 10:12)
10:45 Алина Ман (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 11:13 11:5)
10:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
10:45 Родион Пирвели (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (4:11 11:5 12:10 11:13 12:10)
10:45 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:5 11:9)
10:45 Артем Максименко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 1:3 (5:11 13:11 7:11 8:11)
10:46 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (11:13 6:11 5:11 11:7 7:11)
10:55 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (4:11 11:8 11:8 11:3 9:11 11:9)
10:56 Вячеслав Андреев - Константин Сейтов 3:2 (11:7 8:11 7:11 11:3 11:8)
11:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (10:12 12:14 6:11)
11:00 Оксана Крегул (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 13:11 7:11 11:7)
11:00 Николай Лаба (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (20:18 11:9 15:13)
11:00 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:7)
11:00 Александр Лазарев - Матвей Ткачев 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:5)
11:00 Томаш Голик (Чех) - Алес Бартон (Чех) 0:3 (5:11 5:11 11:13)
11:00 Константин Ольшаков - Олег Никифоров 1:3 (11:4 8:11 9:11 11:13)
11:00 Евгений Макаренков - Андрей Донценко 3:1 (16:14 11:6 5:11 11:6)
11:00 Александр Мережко - Альберт Богомолов 3:1 (9:11 11:3 14:12 11:9)
11:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
11:00 Karolina Swets - Stasy Cruz 2:3 (5:11 11:9 2:11 11:8 4:11)
11:00 Сергей Лысенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:5 10:12 5:11 6:11)
11:00 Игорь Соловьев (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
11:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 12:10)
11:00 Владимир Рябов (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 7:11 11:7 8:11)
11:00 Анатолий Трутень (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:9)
11:00 Татьяна Байрак (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:2)
11:15 Владимир Тимченко (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:2 (4:11 11:9 9:11 11:9 11:7)
11:15 Владимир Окопный (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:8)
11:15 Виктор Душак (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:4 7:11 6:11)
11:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
11:15 Войтех Вальдхаузер (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 1:3 (11:7 7:11 5:11 8:11)
11:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:1 (11:4 11:1 6:11 11:5)
11:15 Сергей Руцкий (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (13:11 9:11 4:11 11:6 12:10)
11:15 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 2:3 (11:7 11:5 9:11 10:12 5:11)
11:15 Владислав Волохов (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:9)
11:15 Роман Боклаг (Укр) - Юрий Прядко (Укр) 3:1 (11:13 11:7 11:9 11:6)
11:15 Евгений Бакин (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 0:3 (6:11 8:11 21:23)
11:15 Григорий Гаращук (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 1:3 (7:11 9:11 13:11 3:11)
11:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:5 6:11 9:11 11:8 7:11)
11:15 Андрей Харитоненко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:8 6:11 5:11 11:4 9:11)
11:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (11:8 11:8 8:11 6:11 10:12)
11:15 Сергей Кийенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 3:11)
11:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
11:19 Дмитрий Карасев - Вячеслав Андреев 1:3 (13:15 8:11 11:7 12:14)
11:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (11:3 5:11 11:8 9:11 5:11)
11:20 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
11:26 Геннадий Емельянов - Андрей Дергунов 4:2 (4:11 15:13 11:9 9:11 11:9 11:9)
11:28 Дамир Ахметсафин - Сергей Фильчев 2:4 (11:6 11:6 9:11 8:11 8:11 4:11)
11:30 Полина Неруш (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
11:30 Илья Парнивода (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 2:3 (11:7 3:11 11:7 8:11 6:11)
11:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 12:14)
11:30 Виктор Товпышко - Иван Захариков 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:5)
11:30 Павел Храмков - Юрий Овчинников 0:3 (7:11 19:21 2:11)
11:30 Иван Буянин - Игорь Полетаев 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:9)
11:30 Евгений Шишко - Игорь Ковалев 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:3)
11:30 Виктор Котов (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:1 (12:10 11:4 11:13 11:9)
11:30 Валерий Петухов (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 11:13)
11:30 Lela Stare - Ann Fox 3:0 (15:13 11:5 11:4)
11:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (6:11 11:4 11:8 10:12 7:11)
11:30 Роман Штукованый (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:7 11:8 14:12)
11:30 Михаил Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (11:13 13:11 10:12 7:11)
11:30 Александр Красько (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:6 11:8 9:11 9:11 12:10)
11:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:2 (2:11 6:11 11:8 12:10 12:10)
11:30 Алексей Родин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
11:31 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 4:2 (5:11 11:6 11:4 13:15 11:9 11:3)
11:35 Асильбек Суйналиев - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (11:6 11:6 8:11 11:6 7:11 10:12 6:11)
11:45 Олег Чуланов (Укр) - Сергей Рак (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 3:11)
11:45 Андрей Говоруха (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (11:2 10:12 11:7 11:5)
11:45 Александр Лазарев - Виктор Минин 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:9)
11:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Алес Бартон (Чех) 1:3 (11:7 4:11 8:11 9:11)
11:45 Александр Скребнев - Максим Давыдов 1:3 (11:7 7:11 7:11 4:11)
11:45 Алина Куртенко (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:1 7:11 11:8 11:7)
11:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
11:45 Константин Макарчук (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
11:45 Виталий Кривенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:2 (7:11 11:2 11:8 6:11 11:4)
11:45 Сергей Сторчак (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:1 11:9)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:8 11:8 7:11 11:13 5:11)
11:45 Александр Шапаренко (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:9)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Юрий Прядко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
11:45 Юрий Медведев (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (11:6 9:11 10:12 11:5 8:11)
11:45 Илья Кутний (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (6:11 11:3 10:12 9:11)
11:45 Артем Максименко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:9 11:3)
11:45 Александр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 8:11 12:10 11:9)
11:49 Дмитрий Попов С. - Константин Сейтов 3:1 (10:12 11:8 13:11 11:6)
12:00 Ярослава Пачич (Укр) - Дина Тищенко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:9 11:9 6:11)
12:00 Тимур Карчевский (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:4 9:11 11:8 9:11 8:11)
12:00 Роман Помин (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:4 9:11 11:7)
12:00 Андрей Ковриков (Укр) - Евгений Кий (Укр) 2:3 (8:11 11:3 11:8 4:11 15:17)
12:00 Олег Сухарьков - Евгений Гришаев 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:8)
12:00 Евгений Глазун - Алексей Лобанов 3:0 (11:9 11:8 12:10)
12:00 Любомир Шешурак (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:5 11:3)
12:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
12:00 Глеб Яковлев (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 4:11)
12:00 Stasy Cruz - Ann Fox 3:0 (11:5 11:7 11:8)
12:00 Павел Лавриненко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (11:6 6:11 12:10 2:11 6:11)
12:00 Максим Кошель (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (11:13 12:10 6:11 6:11)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:8)
12:00 Андрей Куртенко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:9 12:10 7:11 11:6)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:13 14:12 7:11 8:11)
12:00 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 3:0 (12:10 11:8 12:10)
12:04 Алишер Каримжанов (Узб) - Тимур Мамазакиров 3:4 (10:12 11:5 11:9 7:11 11:7 8:11 12:14)
12:05 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 3:4 (11:4 4:11 11:7 11:13 11:7 6:11 3:11)
12:07 Петр Федотов - Дамир Ахметсафин 4:1 (11:8 11:3 7:11 11:3 11:8)
12:12 Дмитрий Карасев - Дмитрий Попов С. 3:2 (9:11 5:11 12:10 11:4 11:9)
12:15 Тарас Гиль (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:1 (11:2 11:7 5:11 11:5)
12:15 Сергей Мищенко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
12:15 Константин Ковальчук (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
12:15 Денис Дуленцов (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 14:12)
12:15 Матвей Ткачев - Иван Захариков 3:2 (11:6 9:11 13:11 10:12 11:8)
12:15 Томаш Голик (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:2 (10:12 6:11 11:8 11:9 11:8)
12:15 Юрий Овчинников - Александр Скребнев 3:1 (12:10 9:11 11:4 11:7)
12:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (11:7 11:9 13:15 8:11 11:7)
12:15 Юрий Тетеря (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:5)
12:15 Максим Журавлев (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
12:15 Игорь Пастух (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
12:15 Владислав Жуков (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:8 4:11)
12:15 Владимир Гордеев (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:7)
12:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
12:15 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 7:11 8:11)
12:15 Мария Доценко (Укр) - Анастасия Волгина (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 6:11 4:11)
12:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:8 7:11)
12:15 Артём Хименко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (11:4 18:20 11:13 9:11)
12:20 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
12:20 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (11:13 11:9 4:11 5:11)
12:24 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 0:4 (4:11 5:11 7:11 6:11)
12:30 Оксана Крегул (Укр) - Полина Неруш (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:9)
12:30 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
12:30 Николай Лаба (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 1:3 (3:11 11:5 6:11 9:11)
12:30 Владислав Мищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 9:11 6:11 11:8)
12:30 Игорь Полетаев - Олег Сухарьков 3:1 (9:11 11:9 14:12 11:8)
12:30 Игорь Ковалев - Евгений Глазун 3:2 (11:9 9:11 12:10 6:11 14:12)
12:30 Роман Олийнык (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:8)
12:30 Назар Гаевый (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (11:9 5:11 5:11 8:11)
12:30 Михаил Сокур (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:6 5:11)
12:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
12:30 Karolina Swets - Lela Stare 1:3 (12:14 11:7 3:11 3:11)
12:30 Игорь Соловьев (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 2:3 (11:9 11:8 7:11 8:11 8:11)
12:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 9:11)
12:30 Владимир Рябов (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:5 8:11)
12:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:2 (7:11 4:11 12:10 12:10 11:9)
12:30 Анатолий Трутень (Укр) - Михаил Авраменко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
12:30 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:9 3:11 8:11 7:11)
12:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:9 11:9)
12:36 Виталий Мурзин - Сергей Фильчев 3:4 (6:11 9:11 11:4 9:11 11:7 11:5 8:11)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
12:40 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
12:42 Константин Сейтов - Вячеслав Андреев 0:3 (7:11 9:11 9:11)
12:45 Владимир Тимченко (Укр) - Андрей Говоруха (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:3)
12:45 Владимир Окопный (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 10:12 11:1)
12:45 Константин Сергеев - Виктор Товпышко 3:0 (11:9 11:5 11:8)
12:45 Максим Давыдов - Павел Храмков 3:0 (11:8 11:7 11:5)
12:45 Сергей Рубцов (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
12:45 Дмитрий Яремчук (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
12:45 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (12:14 11:5 8:11 2:11)
12:45 Евгений Бакин (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 2:3 (11:13 11:2 11:8 12:14 10:12)
12:45 Григорий Гаращук (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 7:11)
12:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
12:45 Ольга Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:9 4:11 4:11 10:12)
12:45 Анастасия Волгина (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
12:45 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:13 8:11 11:7 11:9 11:5)
12:45 Артём Хименко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (4:11 11:9 7:11 11:9 11:5)
12:48 Анастасия Шевцова - Максим Щинов 0:4 (10:12 10:12 2:11 7:11)
13:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:2 11:2 11:6)
13:00 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
13:00 Дина Тищенко (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 9:11 9:11)
13:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (13:11 11:7 13:11)
13:00 Виталий Левицкий (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:9)
13:00 Артем Чепурной (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:2 (9:11 11:13 12:10 11:5 11:5)
13:00 Йиржи Лоуда (Чех) - Войтех Вальдхаузер (Чех) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
13:00 Алина Куртенко (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
13:00 Любомир Шешурак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:4 9:11)
13:00 Виталий Кривенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:2 12:10)
13:00 Lela Stare - Stasy Cruz 3:2 (6:11 4:11 11:7 11:8 11:7)
13:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:3 11:7)
13:00 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
13:00 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (6:11 13:11 7:11 5:11)
13:00 Михаил Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:8 9:11 16:14)
13:00 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:8 8:11 11:9)
13:00 Мария Доценко (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:3)
13:00 Юрий Медведев (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
13:00 Александр Колесник (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:7 11:5 9:11 9:11 11:8)
13:02 Андрей Дергунов - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (6:11 13:11 11:13 8:11 6:11)
13:06 Константин Сейтов - Дмитрий Попов С. 1:3 (9:11 11:7 4:11 4:11)
13:07 Ильнур Динмухаметов - Максим Боборыко 0:4 (7:11 6:11 3:11 5:11)
13:14 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 3:4 (9:11 11:9 8:11 11:8 11:9 10:12 8:11)
13:15 Илья Парнивода (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:2 (11:8 11:8 4:11 7:11 15:13)
13:15 Геннадий Портнов (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 3:0 (11:6 17:15 11:9)
13:15 Виктор Минин - Матвей Ткачев 3:1 (11:8 11:7 7:11 13:11)
13:15 Юрий Овчинников - Максим Давыдов 3:2 (8:11 11:4 2:11 11:5 11:9)
13:15 Евгений Гришаев - Иван Буянин 3:0 (11:5 15:13 11:3)
13:15 Алексей Лобанов - Евгений Шишко 0:3 (8:11 5:11 13:15)
13:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (6:11 7:11 14:12 11:9 7:11)
13:15 Константин Макарчук (Укр) - Артем Борисов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
13:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
13:15 Валерий Петухов (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
13:15 Игорь Пастух (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:1 (11:4 11:13 14:12 11:7)
13:15 Владислав Жуков (Укр) - Юрий Прядко (Укр) 2:3 (11:7 12:10 7:11 7:11 9:11)
13:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:6)
13:15 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:7)
13:15 Илья Кутний (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 0:3 (4:11 10:12 5:11)
13:15 Денис Немченко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (11:4 7:11 14:12 13:11)
13:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
13:20 Сергей Симонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (10:12 8:11 12:10 11:2 10:12)
13:23 Вячеслав Андреев - Дмитрий Карасев 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:4)
13:30 Оксана Крегул (Укр) - Ярослава Пачич (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:8 5:11 9:11)
13:30 Тимур Карчевский (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:9)
13:30 Олег Чуланов (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:4)
13:30 Денис Дуленцов (Укр) - Роман Помин (Укр) 3:2 (11:7 11:2 5:11 7:11 11:4)
13:30 Андрей Ковриков (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:6 11:6 10:12 8:11 11:5)
13:30 Алес Бартон (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
13:30 Иван Буянин - Олег Сухарьков 3:2 (9:11 11:6 11:8 7:11 11:9)
13:30 Евгений Шишко - Евгений Глазун 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:8)
13:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:0 (19:17 11:8 11:4)
13:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (17:15 9:11 11:5 11:8)
13:30 Karolina Swets - Ann Fox 3:0 (11:9 11:1 11:8)
13:30 Игорь Соловьев (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:8 11:6)
13:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (8:11 11:8 4:11 4:11)
13:30 Владимир Рябов (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:4 11:8 6:11 7:11 11:9)
13:30 Владимир Гордеев (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
13:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
13:30 Анатолий Трутень (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:9 6:11)
13:30 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 11:13)
13:30 Юрий Медведев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
13:30 Александр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (14:16 9:11 8:11)
13:32 Дамир Ахметсафин - Виталий Мурзин 2:4 (8:11 11:1 15:13 8:11 6:11 8:11)
13:35 Евгений Елизаров - Динар Юсупов 4:0 (11:4 11:5 11:1 12:10)
13:37 Тимур Мамазакиров - Геннадий Емельянов 4:2 (5:11 11:8 6:11 11:6 11:7 11:9)
13:40 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
13:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:1 11:7 1:11 11:6)
13:45 Леонид Иванов (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:7 7:11 6:11)
13:45 Константин Ковальчук (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (11:1 11:5 9:11 11:6)
13:45 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:45 Константин Сергеев - Александр Лазарев 0:3 (10:12 6:11 9:11)
13:45 Лукас Лев (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
13:45 Юрий Овчинников - Максим Давыдов 3:1 (12:10 9:11 11:5 11:9)
13:45 Сергей Руцкий (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
13:45 Виктор Котов (Укр) - Владимир Малашевский (Укр) 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:5 6:11)
13:45 Сергей Сторчак (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
13:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 6:11 12:14)
13:45 Александр Шапаренко (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:6 11:6 3:11)
13:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 3:0 (11:9 11:5 14:12)
13:45 Алина Стефанюк (Укр) - Алина Ман (Укр) 2:3 (13:11 15:17 9:11 11:9 6:11)
13:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Кийенко (Укр) 2:3 (8:11 7:11 13:11 11:3 8:11)
13:45 Роман Цубера (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:4 11:8 9:11 6:11 7:11)
13:45 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:5 11:3 11:9)
13:45 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:5 11:8)
13:55 Евгений Ворфоломеев - Александр Рудин 2:3 (5:11 16:14 3:11 11:9 5:11)
14:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
14:00 Карен Папаян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (4:11 11:6 6:11 4:11)
14:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:2 (11:5 8:11 4:11 11:6 11:7)
14:00 Артем Чепурной (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (11:7 11:4 4:11 3:11 11:4)
14:00 Виктор Минин - Виктор Товпышко 3:0 (11:4 11:9 11:9)
14:00 Игорь Ковалев - Алексей Лобанов 3:2 (11:2 8:11 4:11 11:9 11:8)
14:00 Юрий Тетеря (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
14:00 Сергей Филатов (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 13:11)
14:00 Максим Журавлев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 2:3 (11:7 13:11 4:11 7:11 2:11)
14:00 Stasy Cruz - Karolina Swets 3:1 (11:8 8:11 11:7 12:10)
14:00 Павел Лавриненко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 1:3 (6:11 11:9 10:12 6:11)
14:00 Максим Кошель (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
14:00 Андрей Куртенко (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 1:3 (8:11 13:11 12:14 6:11)
14:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (12:10 8:11 7:11 11:9 11:7)
14:00 Анастасия Волгина (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 1:3 (11:8 6:11 2:11 4:11)
14:03 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 3:4 (4:11 3:11 11:5 6:11 11:2 11:4 9:11)
14:04 Сергей Фильчев - Петр Федотов 1:4 (5:11 7:11 6:11 11:9 6:11)
14:05 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 3:4 (12:10 11:6 15:13 13:15 11:13 4:11 3:11)
14:15 Ярослава Пачич (Укр) - Юлия Хилинская (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 7:11 11:8)
14:15 Илья Парнивода (Укр) - Николай Лаба (Укр) 3:1 (5:11 11:9 13:11 11:5)
14:15 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 7:11)
14:15 Владимир Кузьмич (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:4 11:5 9:11 11:8)
14:15 Виктор Душак (Укр) - Виталий Левицкий (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:5 11:8)
14:15 Андрей Николаев - Анатолий Трушкин 4:2 (11:13 9:11 13:11 11:8 11:7 11:5)
14:15 Матвей Ткачев - Константин Сергеев 0:3 (6:11 6:11 8:11)
14:15 Вацлав Грушка (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (11:7 9:11 4:11 2:11)
14:15 Игорь Полетаев - Евгений Гришаев 1:3 (7:11 7:11 11:9 9:11)
14:15 Алина Куртенко (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:1 (13:11 12:10 7:11 11:7)
14:15 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:9)
14:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Виктор Котов (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:7 6:11)
14:15 Виталий Кривенко (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
14:15 Юрий Прядко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
14:15 Юрий Михайловский (Укр) - Григорий Гаращук (Укр) 3:2 (6:11 11:3 11:2 6:11 11:8)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:7 6:11 10:12 11:6 12:10)
14:15 Владимир Невмывако (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:9 11:3)
14:15 Роман Цубера (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
14:15 Илья Кутний (Укр) - Артём Хименко (Укр) 3:2 (11:13 12:10 5:11 11:8 11:7)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
14:20 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (2:11 3:11 5:11)
14:23 Алексей Парфёнов - Юлиан Иванов 3:0 (11:1 11:8 11:8)
14:30 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:9)
14:30 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:6)
14:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:9 3:11 7:11)
14:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 2:3 (11:5 5:11 5:11 11:5 3:11)
14:30 Ann Fox - Lela Stare 1:3 (9:11 11:9 5:11 4:11)
14:30 Юрий Иванов (Укр) - Михаил Авраменко (Укр) 2:3 (4:11 8:11 12:10 11:9 14:16)
14:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (16:14 4:11 7:11 11:9 11:8)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:4 11:9)
14:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (11:3 9:11 5:11 20:18 10:12)
14:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
14:30 Татьяна Байрак (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:3 11:9 6:11)
14:30 Ирина Грушко (Укр) - Ольга Стефанюк (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:3)
14:30 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
14:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (9:11 11:7 16:14 9:11 11:6)
14:37 Александр Рудин - Алексей Парфёнов 3:2 (11:9 4:11 11:5 7:11 11:4)
14:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
14:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:13 11:9 2:11)
14:45 Оксана Крегул (Укр) - Полина Неруш (Укр) 1:3 (3:11 11:9 9:11 8:11)
14:45 Олег Чуланов (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
14:45 Константин Ковальчук (Укр) - Андрей Говоруха (Укр) 3:1 (18:16 9:11 11:5 11:6)
14:45 Евгений Гасан (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 11:13)
14:45 Денис Дуленцов (Укр) - Роман Помин (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
14:45 Иван Захариков - Александр Лазарев 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:8 9:11)
14:45 Ян Крамеш (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 1:3 (1:11 6:11 11:7 7:11)
14:45 Олег Сухарьков - Игорь Полетаев 3:1 (9:11 11:7 15:13 11:5)
14:45 Евгений Глазун - Алексей Лобанов 3:0 (11:4 11:7 11:7)
14:45 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:5 7:11 10:12)
14:45 Константин Макарчук (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:2 (8:11 11:6 3:11 11:7 11:9)
14:45 Егор Рядинский (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
14:45 Андрей Зенюк (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (3:11 11:4 6:11 11:9 0:11)
14:45 Юрий Прядко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
14:45 Юрий Михайловский (Укр) - Сергей Сторчак (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:8)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:1 11:5 11:8)
14:45 Владимир Невмывако (Укр) - Александр Шапаренко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 5:11 11:5 13:11)
14:45 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Колесник (Укр) 1:3 (5:11 3:11 12:10 6:11)
14:45 Денис Немченко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:9 10:12 10:12)
14:49 Гариб Унанян - Анна Кудряшова 4:3 (6:11 3:11 11:8 12:10 11:6 10:12 11:9)
14:49 Василий Филатов - Лев Волин 4:2 (4:11 11:7 13:11 10:12 16:14 11:5)
14:57 Дмитрий Обрядов - Алексей Демидов 2:4 (12:10 11:9 6:11 11:13 9:11 9:11)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
15:00 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (8:11 11:6 5:11 3:11)
15:00 Тимур Карчевский (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
15:00 Андрей Ковриков (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
15:00 Евгений Шишко - Игорь Ковалев 3:2 (11:6 12:14 11:5 6:11 11:9)
15:00 Евгений Гришаев - Иван Буянин 3:0 (11:8 11:7 11:5)
15:00 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 1:3 (3:11 11:6 9:11 5:11)
15:00 Валерий Петухов (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (4:11 1:11 11:8 8:11)
15:00 Александр Яровой (Укр) - Артем Борисов (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:6 11:9)
15:00 Ann Fox - Stasy Cruz 2:3 (11:7 12:10 6:11 8:11 2:11)
15:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
15:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (11:8 5:11 4:11 2:11)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
15:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Павел Лавриненко (Укр) 3:1 (11:3 11:9 9:11 11:8)
15:00 Анастасия Волгина (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:8)
15:00 Дмитрий Шукин (Укр) - Юрий Медведев (Укр) 3:1 (11:5 11:7 16:18 11:6)
15:05 Динар Юсупов - Ильнур Динмухаметов 4:2 (11:8 10:12 11:4 11:3 8:11 11:7)
15:06 Евгений Ворфоломеев - Юлиан Иванов 3:0 (11:8 11:9 11:9)
15:15 Тарас Гиль (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (19:17 13:11 11:5)
15:15 Илья Парнивода (Укр) - Николай Лаба (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
15:15 Виктор Леонов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
15:15 Константин Сергеев - Виктор Минин 3:2 (10:12 11:8 9:11 11:5 11:7)
15:15 Мартин Протива (Чех) - Лукас Лев (Чех) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:8)
15:15 Владимир Селькин - Андрей Садков 2:3 (11:9 3:11 11:4 7:11 7:11)
15:15 Лев Кац (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 1:3 (6:11 11:8 10:12 7:11)
15:15 Виталий Кривенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:7 7:11)
15:15 Роман Боклаг (Укр) - Владислав Жуков (Укр) 1:3 (11:4 7:11 8:11 6:11)
15:15 Евгений Бакин (Укр) - Владимир Гордеев (Укр) 0:3 (2:11 6:11 9:11)
15:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:6)
15:15 Григорий Гаращук (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:7 5:11)
15:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:8)
15:15 Иван Бондаренко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 0:3 (12:14 10:12 5:11)
15:15 Артем Зозуля (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
15:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 12:10 11:6)
15:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:9 5:11 7:11 11:9 11:8)
15:23 Алексей Парфёнов - Евгений Ворфоломеев 1:3 (9:11 7:11 11:3 10:12)
15:30 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:1 (5:11 11:7 12:10 11:4)
15:30 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (8:11 11:5 9:11 12:10 11:6)
15:30 Анастасия Голубева - Александр Дмитриев 3:4 (7:11 11:6 11:8 8:11 14:12 10:12 9:11)
15:30 Олег Никифоров - Сергей Паневин 0:3 (12:14 8:11 11:13)
15:30 Максим Пронкин - Семен Королев 1:3 (11:9 4:11 8:11 6:11)
15:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 0:3 (10:12 9:11 9:11)
15:30 Юрий Тетеря (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
15:30 Сергей Руцкий (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 1:3 (7:11 11:4 8:11 1:11)
15:30 Владимир Малашевский (Укр) - Роман Олийнык (Укр) 1:3 (11:1 15:17 8:11 10:12)
15:30 Lela Stare - Karolina Swets 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:9)
15:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (3:11 6:11 9:11)
15:30 Сергей Лысенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (4:11 11:4 6:11 6:11)
15:30 Роман Штукованый (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
15:30 Михаил Авраменко (Укр) - Анатолий Трутень (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:7 15:13)
15:30 Александр Красько (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (11:4 9:11 7:11 11:6 5:11)
15:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (9:11 13:11 5:11 12:10 10:12)
15:30 Вадим Сметенко (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:1 (11:9 5:11 12:10 11:7)
15:30 Артем Максименко (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 1:3 (11:7 10:12 11:13 6:11)
15:32 Анатолий Трушкин - Дмитрий Обрядов 4:2 (11:4 5:11 11:6 11:5 9:11 13:11)
15:36 Андрей Семенов - Дарья Чуб 1:3 (9:11 9:11 11:7 3:11)
15:37 Максим Боков - Константин Чернов 0:4 (8:11 10:12 7:11 5:11)
15:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
15:40 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 9:11)
15:43 Александр Рудин - Юлиан Иванов 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:4)
15:45 Сергей Рак (Укр) - Владимир Кузьмич (Укр) 3:2 (13:11 10:12 7:11 11:8 18:16)
15:45 Владимир Тимченко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 2:3 (6:11 12:14 11:8 11:7 6:11)
15:45 Александр Лазарев - Виктор Товпышко 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:7)
15:45 Лукас Лев (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
15:45 Ким Сен Ир - Сергей Мусликов 0:3 (14:16 1:11 3:11)
15:45 Максим Журавлев (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 2:3 (11:6 11:13 9:11 11:9 6:11)
15:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Глеб Яковлев (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:4)
15:45 Вадим Токарь (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (8:11 11:7 13:11 6:11 11:8)
15:45 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (11:8 11:7 4:11 7:11 11:4)
15:45 Александр Масловец (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
15:45 Ян Кроль (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 12:10)
15:45 Денис Немченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:7 11:9)
15:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:9 11:7 10:12 11:5)
15:45 Антон Рябухин (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:5)
15:46 Ильнур Динмухаметов - Евгений Елизаров 4:3 (8:11 11:9 7:11 14:12 6:11 11:9 11:8)
16:00 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (2:11 9:11 11:8 5:11)
16:00 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
16:00 Евгений Кий (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (1:11 9:11 18:16 4:11)
16:00 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:5 17:19 9:11)
16:00 Константин Сергеев - Иван Захариков 3:1 (11:13 11:9 11:8 11:6)
16:00 Владимир Широков - Павел Пиньковский 3:2 (11:6 7:11 11:8 9:11 11:4)
16:00 Артем Арутюнян - Константин Носов 1:3 (7:11 7:11 11:8 13:15)
16:00 Алина Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:2 (10:12 11:9 9:11 11:6 11:7)
16:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 7:11)
16:00 Виктор Котов (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:3 9:11 11:7)
16:00 Mary Grays - Kara Monaco 3:0 (11:7 11:9 11:5)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:9)
16:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
16:00 Евгений Гончар (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
16:00 Виталий Махно (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (17:15 11:5 9:11 10:12 12:10)
16:00 Андрей Хапко (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:0 (11:4 12:10 12:10)
16:00 Максим Дейнега (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:7)
16:00 Глеб Моргун (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:8 11:4 10:12 11:8)
16:01 Евгений Ворфоломеев - Алексей Парфёнов 1:3 (10:12 11:9 7:11 4:11)
16:05 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:0 (11:4 11:6 11:7 11:5)
16:06 Лев Волин - Максим Боков 4:3 (7:11 11:8 10:12 11:7 11:8 6:11 13:11)
16:15 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:6 17:15)
16:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:3 11:7)
16:15 Ян Крамеш (Чех) - Мартин Протива (Чех) 0:3 (6:11 11:13 9:11)
16:15 Андрей Садков - Ким Сен Ир 3:0 (11:9 11:3 12:10)
16:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
16:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:7 11:5 11:7)
16:15 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (11:4 11:9 10:12 12:10)
16:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 1:3 (5:11 11:5 10:12 3:11)
16:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 2:3 (5:11 13:11 11:4 12:14 7:11)
16:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:9 11:4)
16:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:2)
16:15 Алексей Наплеков (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:9 11:1 2:11)
16:19 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:2 (8:11 11:9 11:6 10:12 11:7)
16:20 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
16:20 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:8)
16:20 Юлиан Иванов - Александр Рудин 2:3 (11:7 5:11 11:4 5:11 6:11)
16:25 Андрей Николаев - Дмитрий Обрядов 3:4 (8:11 12:14 11:4 11:4 11:9 8:11 8:11)
16:28 Александр Дмитриев - Анна Кудряшова 4:2 (11:8 10:12 11:7 11:9 8:11 11:9)
16:30 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 5:11 8:11 17:15)
16:30 Иван Захариков - Матвей Ткачев 1:3 (14:12 4:11 9:11 7:11)
16:30 Сергей Паневин - Артем Арутюнян 2:3 (11:2 9:11 14:12 15:17 7:11)
16:30 Семен Королев - Владимир Широков 0:3 (7:11 4:11 7:11)
16:30 Сергей Рубцов (Укр) - Артем Борисов (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:8 6:11 9:11)
16:30 Назар Мосюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:5 10:12 5:11 11:8 11:6)
16:30 Даниил Габрелян (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
16:30 Виталий Рычков (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
16:30 Anisa Kate - Darcy Cat 3:0 (11:3 11:5 11:7)
16:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:5 11:6 12:10)
16:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:8 9:11)
16:30 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
16:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:1 (11:3 11:7 8:11 12:10)
16:30 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:3)
16:30 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:6 9:11 5:11)
16:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 10:12)
16:30 Александр Маштаков (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (11:8 11:9 10:12 11:7)
16:30 Александр Аверьянов (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (13:11 12:10 8:11 7:11 8:11)
16:35 Максим Боборыко - Динар Юсупов 4:3 (8:11 11:6 11:8 13:11 6:11 8:11 11:7)
16:40 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (7:11 12:10 10:12 11:6 7:11)
16:40 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (12:10 11:3 11:6)
16:45 Тимо Болл (Гер) - Тиаго Аполониа (Пор) 2:3 (11:5 11:7 8:11 9:11 10:12)
16:45 Екатерина Губская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 7:11)
16:45 Зеновий Демко (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 1:3 (8:11 11:3 7:11 6:11)
16:45 Виталий Васько (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:8 8:11)
16:45 Лукас Лев (Чех) - Ян Крамеш (Чех) 2:3 (4:11 11:8 5:11 11:7 9:11)
16:45 Сергей Мусликов - Владимир Селькин 3:2 (11:6 7:11 11:6 5:11 11:3)
16:45 Валерий Петухов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:4 10:12 9:11)
16:45 Юрий Крук (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:7 12:10)
16:45 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 7:11)
16:45 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 9:11)
16:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Масловец (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:9)
16:45 Марат Чуканов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:2 (3:11 11:9 12:10 8:11 11:9)
16:45 Артем Зозуля (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 1:3 (10:12 14:12 10:12 10:12)
16:45 Антон Рябухин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (11:4 6:11 12:14 11:7 7:11)
16:48 Юлиан Иванов - Евгений Ворфоломеев 2:3 (9:11 11:3 5:11 17:15 6:11)
16:49 Андрей Семенов - Михаил Мамонов 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:8)
16:54 Константин Чернов - Василий Филатов 3:4 (10:12 11:4 10:12 11:5 11:9 7:11 7:11)
17:00 Рарес Сипос (Рум) - Альваро Роблес (Исп) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:9 5:11)
17:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Патрик Франциска (Гер) 2:3 (8:11 12:10 11:8 6:11 3:11)
17:00 Квадри Аруна (Ниг) - Кристиан Плетеа (Рум) 3:2 (8:11 11:7 11:6 6:11 11:6)
17:00 Данг Кью (Гер) - Симон Гаузи (Фра) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
17:00 Бастиан Штегер (Гер) - Овиду Ионеску (Рум) 3:1 (15:13 11:6 5:11 11:4)
17:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (12:10 11:3 7:11 11:6)
17:00 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:13 11:6 12:10 10:12 11:6)
17:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:4)
17:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (11:13 9:11 11:9 11:7 9:11)
17:00 Игорь Кундеус (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:9 11:9 11:7)
17:00 Андрей Говоруха (Укр) - Виктор Леонов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 7:11)
17:00 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:13 11:5 12:10)
17:00 Екатерина Водзик - Марина Соловьёва 3:1 (11:6 13:11 3:11 11:7)
17:00 Виктор Минин - Виктор Товпышко 3:2 (11:8 11:9 9:11 4:11 11:8)
17:00 Павел Пиньковский - Максим Пронкин 3:2 (11:8 11:7 4:11 8:11 12:10)
17:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (11:9 12:14 12:10 11:9)
17:00 Владислав Волохов (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (4:11 13:11 8:11 6:11)
17:00 Владимир Плишило (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
17:00 Darcy Cat - Mary Grays 2:3 (8:11 11:5 11:6 9:11 3:11)
17:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:2 (11:7 8:11 10:12 12:10 11:9)
17:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (6:11 11:6 7:11 9:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 7:11)
17:00 Никита Зинов (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:8 11:9 11:13)
17:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
17:00 Руслан Лазебный (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:9)
17:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 7:11)
17:00 Артем Зезюлин (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (7:11 11:6 3:11 11:8 11:6)
17:00 Максим Князькин - Андрей Матюнов 3:4 (9:11 11:6 11:4 11:7 13:15 9:11 8:11)
17:02 Анатолий Трушкин - Алексей Демидов 4:0 (12:10 11:8 11:9 11:8)
17:11 Гариб Унанян - Анастасия Голубева 1:4 (7:11 9:11 11:5 8:11 6:11)
17:11 Ирина Махова - Дарья Чуб 1:3 (3:11 8:11 11:6 7:11)
17:12 Алексей Парфёнов - Александр Рудин 3:1 (12:10 9:11 11:2 11:7)
17:15 Дени Козул (Свн) - Уго Калдерано (Бра) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
17:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:5)
17:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Константин Клименко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 10:12 5:11)
17:15 Мартин Протива (Чех) - Вацлав Грушка (Чех) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
17:15 Константин Носов - Олег Никифоров 3:0 (11:3 11:5 11:6)
17:15 Владимир Селькин - Ким Сен Ир 3:2 (11:9 12:10 5:11 9:11 11:9)
17:15 Евгений Голобородько (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 0:3 (8:11 15:17 6:11)
17:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (11:4 11:7 6:11 11:6)
17:15 Дмитрий Зенюк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (5:11 11:13 11:9 9:11)
17:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 1:3 (10:12 11:6 9:11 10:12)
17:15 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (12:10 11:13 6:11 11:6 6:11)
17:15 Михаил Левицкий (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:4)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
17:15 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:7 11:3 9:11 11:7)
17:15 Ян Кроль (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:6)
17:15 Алексей Наплеков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (12:14 5:11 6:11)
17:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 11:7 8:11)
17:20 Нарек Степанян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (5:11 9:11 11:5 11:8 3:11)
17:24 Инна Кармаева - Екатерина Водзик 2:3 (5:11 7:11 11:9 11:5 10:12)
17:29 Евгений Елизаров - Ильнур Динмухаметов 3:4 (11:4 9:11 11:8 11:6 8:11 8:11 9:11)
17:29 Андрей Семенов - Ирина Махова 1:3 (4:11 11:13 11:6 6:11)
17:30 Филип Желько (Хор) - Даниэль Хабесон (Авт) 2:3 (5:11 11:9 11:6 7:11 9:11)
17:30 Рувен Филус (Гер) - Иоаннис Сгуропулос (Гре) 3:1 (11:7 10:12 14:12 11:6)
17:30 Рикардо Вальтер (Гер) - Кей Стампер (Гер) 3:2 (11:5 11:9 7:11 4:11 11:8)
17:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:2 (11:13 9:11 13:11 11:6 11:8)
17:30 Борис Костюк (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:9 9:11)
17:30 Анатолий Романюк (Укр) - Николай Середюк (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
17:30 Александр Лазарев - Константин Сергеев 3:1 (9:11 15:13 11:7 12:10)
17:30 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 1:3 (11:8 10:12 9:11 5:11)
17:30 Максим Пронкин - Владимир Широков 0:3 (7:11 9:11 8:11)
17:30 Сергей Филатов (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:8)
17:30 Артем Борисов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
17:30 Kara Monaco - Anisa Kate 0:3 (6:11 2:11 10:12)
17:30 Сергей Коваленко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:9 13:11 2:11 11:8)
17:30 Максим Кошель (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 1:3 (5:11 5:11 15:13 4:11)
17:30 Денис Степанов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (14:12 6:11 11:8 12:10)
17:30 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:4 11:4)
17:30 Иван Бондаренко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:5 3:11 9:11)
17:30 Глеб Моргун (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:8 6:11 4:11)
17:30 Александр Маштаков (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 8:11)
17:30 Александр Аверьянов (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
17:34 Василий Филатов - Максим Боков 1:4 (11:9 10:12 9:11 9:11 9:11)
17:38 Анатолий Трушкин - Андрей Николаев 4:2 (8:11 11:8 11:7 9:11 11:5 11:8)
17:38 Алексей Абрамов - Радмир Асылгужин 4:1 (9:11 11:7 11:5 11:8 12:10)
17:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (5:11 12:10 7:11 5:11)
17:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:8 6:11 12:10 11:2)
17:40 Анна Кудряшова - Гариб Унанян 4:2 (11:4 12:14 4:11 11:5 11:6 11:4)
17:45 Максим Гребнев - Бенедикт Дуда (Гер) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
17:45 Кирилл Герасименко (Каз) - Дарко Йоргич (Свн) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
17:45 Сергей Соломко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (12:10 6:11 14:12 11:9)
17:45 Зеновий Демко (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
17:45 Любос Протива (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 2:3 (11:9 18:16 6:11 9:11 6:11)
17:45 Егор Миняйло (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (11:9 11:5 6:11 3:11 5:11)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
17:45 Виталий Бойко (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 4:11)
17:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 2:3 (11:6 6:11 5:11 12:10 6:11)
17:45 Игорь Торгачев (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (6:11 12:10 5:11 4:11)
17:45 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (10:12 11:7 6:11 12:10 11:9)
17:45 Александр Якубов (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:1 (8:11 11:5 12:10 11:4)
17:45 Александр Масловец (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
17:45 Максим Дейнега (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:2 (11:13 11:6 11:9 9:11 12:10)
17:45 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
17:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (15:13 9:11 14:12 4:11 8:11)
17:45 Антон Рябухин (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:2)
17:51 Михаил Мамонов - Дарья Чуб 0:3 (9:11 3:11 6:11)
17:55 Александр Сулым (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 2:3 (15:13 7:11 11:5 7:11 7:11)
17:55 Даниил Рожков - Дмитрий Карабут 3:2 (11:9 5:11 7:11 11:6 11:4)
17:57 Марина Соловьёва - Инна Кармаева 0:3 (8:11 9:11 9:11)
18:00 Лев Кацман - Альберто Мино (Экв) 0:3 (7:11 2:11 8:11)
18:00 Кси Ванг (Гер) - Канак Джа (США) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
18:00 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
18:00 Мушег Назарян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 2:11)
18:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
18:00 Владимир Чорнобаб (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
18:00 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:4 11:9 14:12)
18:00 Сергей Паневин - Константин Носов 0:3 (9:11 8:11 13:15)
18:00 Семен Королев - Павел Пиньковский 1:3 (8:11 10:12 11:5 3:11)
18:00 Андрей Садков - Сергей Мусликов 3:1 (11:9 5:11 11:3 11:3)
18:00 Глеб Яковлев (Укр) - Юрий Сандуленко (Укр) 3:1 (11:6 13:11 10:12 11:9)
18:00 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 2:3 (14:12 10:12 8:11 13:11 9:11)
18:00 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:9 16:14)
18:00 Mary Grays - Anisa Kate 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:6)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:2 (4:11 11:6 6:11 11:5 11:8)
18:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (9:11 10:12 11:13)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:7)
18:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:6 23:21 11:6)
18:00 Андрей Грабский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:7)
18:00 Андрей Матюнов - Алексей Абрамов 3:4 (11:7 11:8 10:12 9:11 7:11 11:5 8:11)
18:07 Михаил Мамонов - Андрей Семенов 2:3 (4:11 11:6 8:11 11:9 7:11)
18:08 Александр Дмитриев - Анастасия Голубева 4:2 (8:11 5:11 11:9 12:10 11:1 14:12)
18:12 Марина Соловьёва - Екатерина Водзик 0:3 (13:15 4:11 11:13)
18:15 Фанбо Менг (Гер) - Александр Каракашевич (Срб) 1:3 (11:8 9:11 6:11 9:11)
18:15 Килиан Орт (Гер) - Штефан Менгель (Гер) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:9)
18:15 Данг Кью (Гер) - Уго Калдерано (Бра) 0:3 (14:16 5:11 12:14)
18:15 Антон Каллберг (Шве) - Владимир Сидоренко 3:0 (13:11 11:4 11:4)
18:15 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
18:15 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 2:3 (8:11 11:6 9:11 12:10 8:11)
18:15 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:8 10:12 7:11 11:7 9:11)
18:15 Николай Середюк (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:2 (10:12 14:16 11:4 11:7 11:9)
18:15 Виталий Васько (Укр) - Константин Клименко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
18:15 Динар Юсупов - Максим Боборыко 3:4 (5:11 11:3 11:4 11:9 14:16 9:11 7:11)
18:15 Алексей Демидов - Дмитрий Обрядов 1:4 (11:7 9:11 8:11 8:11 9:11)
18:15 Петр Краулец (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (9:11 6:11 11:3 11:7 11:8)
18:15 Назар Мосюк (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:2 (11:8 11:7 7:11 10:12 11:8)
18:15 Даниил Габрелян (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
18:15 Виталий Рычков (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:3 7:11)
18:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:8 5:11 9:11 11:8 9:11)
18:15 Евгений Гончар (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:0)
18:15 Виталий Махно (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
18:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (12:10 4:11 11:6 11:13 11:9)
18:15 Андрей Романенко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:9)
18:15 Александр Яловой (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 9:11)
18:15 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:6 8:11)
18:15 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (11:7 9:11 3:11 13:11 4:11)
18:16 Лев Волин - Константин Чернов 3:4 (11:8 4:11 12:14 5:11 11:9 11:9 8:11)
18:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
18:20 Алексей Саунин - Артём Зубахин 1:3 (4:11 11:5 6:11 6:11)
18:30 Тимо Болл (Гер) - Кей Стампер (Гер) 3:1 (11:7 11:8 4:11 13:11)
18:30 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
18:30 Игорь Тридух (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (3:11 2:11 9:11)
18:30 Владимир Чорнобаб (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:9 9:11 5:11)
18:30 Сергей Паневин - Олег Никифоров 3:0 (13:11 11:6 11:9)
18:30 Семен Королев - Максим Пронкин 3:2 (11:9 10:12 11:9 3:11 11:5)
18:30 Владимир Селькин - Ким Сен Ир 0:3 (10:12 2:11 9:11)
18:30 Назар Грициенко (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:6)
18:30 Darcy Cat - Kara Monaco 1:3 (4:11 5:11 11:6 2:11)
18:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:5 5:11 7:11)
18:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 14:16)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:9 14:12)
18:30 Никита Зинов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (6:11 4:11 8:11)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
18:30 Николай Ожиганов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:8 11:9 11:9)
18:30 Артем Зезюлин (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 2:3 (12:10 9:11 8:11 11:6 7:11)
18:30 Александр Маштаков (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
18:30 Максим Князькин - Радмир Асылгужин 4:0 (11:7 11:8 11:3 14:12)
18:31 Екатерина Водзик - Инна Кармаева 2:3 (6:11 11:7 7:11 11:8 8:11)
18:36 Дарья Чуб - Ирина Махова 3:0 (11:7 11:9 11:7)
18:39 Дмитрий Карабут - Алексей Саунин 3:0 (12:10 12:10 12:10)
18:40 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:5 11:7 9:11 14:12)
18:40 Юрий Сандуленко (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:2 (3:11 7:11 11:9 11:3 12:10)
18:45 Рувен Филус (Гер)/Фанбо Менг (Гер) - Александр Каракашевич (Срб)/Кристиан Плетеа (Рум) 1:3 (8:11 11:6 2:11 13:15)
18:45 Наталия Свидницкая (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:4 11:7 11:9)
18:45 Сергей Довженко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
18:45 Руслан Соломко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
18:45 Игорь Кундеус (Укр) - Анатолий Романюк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 5:11)
18:45 Виктор Волковский (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
18:45 Андрей Садков - Сергей Мусликов 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:8)
18:45 Константин Макарчук (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:4 8:11 19:17 11:8)
18:45 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (10:12 11:7 4:11 6:11)
18:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 2:3 (4:11 11:9 11:8 7:11 7:11)
18:45 Михаил Левицкий (Укр) - Александр Масловец (Укр) 1:3 (8:11 11:6 4:11 9:11)
18:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:4 11:4)
18:45 Александр Лиман (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
18:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:7 11:6 9:11)
18:45 Иван Бондаренко (Укр) - Ян Кроль (Укр) 0:3 (12:14 4:11 6:11)
18:45 Артем Вакулин (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:8)
18:48 Андрей Николаев - Алексей Демидов 3:4 (10:12 11:5 12:10 11:8 4:11 8:11 5:11)
18:50 Алексей Абрамов - Максим Князькин 2:4 (11:3 9:11 2:11 6:11 11:9 14:16)
18:54 Анастасия Голубева - Гариб Унанян 4:2 (11:3 11:13 12:10 11:5 1:11 11:6)
18:55 Даниил Рожков - Артём Зубахин 3:2 (5:11 11:3 11:5 8:11 11:4)
18:59 Константин Чернов - Максим Боков 4:2 (11:13 11:4 11:8 4:11 11:6 11:5)
19:00 Бастиан Штегер (Гер) - Даниэль Хабесон (Авт) 3:2 (7:11 14:12 11:8 8:11 11:9)
19:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (9:11 11:4 5:11 8:11)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 8:11)
19:00 Михаил Жолубак (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:2 11:6)
19:00 Александр Люшня (Укр) - Борис Костюк (Укр) 2:3 (7:11 14:12 7:11 11:3 8:11)
19:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:1 (8:11 13:11 11:3 13:11)
19:00 Константин Носов - Артем Арутюнян 2:3 (5:11 11:9 10:12 11:7 9:11)
19:00 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (7:11 11:5 8:11 11:3 11:9)
19:00 Егор Миняйло (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
19:00 Глеб Яковлев (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:9)
19:00 Виталий Бойко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (7:11 13:11 4:11 7:11)
19:00 Kara Monaco - Mary Grays 2:3 (6:11 11:6 11:9 5:11 9:11)
19:00 Сергей Коваленко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:7 11:8 11:7)
19:00 Максим Кошель (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 7:11 11:8)
19:00 Денис Степанов (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:2 (9:11 11:3 4:11 11:9 11:9)
19:00 Валерий Кошель (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
19:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (11:7 5:11 8:11 11:6 11:13)
19:00 Руслан Лазебный (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (11:5 14:12 6:11 9:11 11:8)
19:00 Олег Андреев (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
19:00 Вадим Сметенко (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 11:8 11:8)
19:00 Артем Зозуля (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 6:11)
19:01 Динар Юсупов - Евгений Елизаров 1:4 (3:11 7:11 11:8 8:11 6:11)
19:06 Инна Кармаева - Марина Соловьёва 3:0 (11:7 11:7 11:9)
19:15 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
19:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:1 (7:11 14:12 11:1 13:11)
19:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 10:12 13:11)
19:15 Павел Ковальчук (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:2 (9:11 6:11 12:10 11:2 14:12)
19:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
19:15 Зеновий Демко (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (7:11 11:8 10:12 9:11)
19:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (9:11 1:11 0:11)
19:15 Сергей Буров - Алексей Власов 3:2 (10:12 11:9 9:11 14:12 13:11)
19:15 Владимир Широков - Павел Пиньковский 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:8)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 2:3 (9:11 11:3 10:12 14:12 8:11)
19:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (12:10 4:11 7:11 7:11)
19:15 Александр Яловой (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
19:15 Александр Якубов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (13:15 9:11 11:6 7:11)
19:15 Ян Кроль (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
19:15 Владимир Сериков (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:2 (11:5 11:9 11:13 9:11 11:8)
19:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
19:18 Андрей Матюнов - Радмир Асылгужин 4:2 (11:5 6:11 12:10 11:4 4:11 11:7)
19:19 Алексей Саунин - Даниил Рожков 2:3 (11:5 10:12 10:12 11:8 11:13)
19:24 Инна Кармаева - Екатерина Водзик 3:1 (13:11 14:12 11:13 11:5)
19:24 Дмитрий Обрядов - Анатолий Трушкин 1:4 (10:12 11:4 8:11 8:11 9:11)
19:27 Анна Кудряшова - Александр Дмитриев 4:1 (11:4 6:11 13:11 11:8 11:7)
19:30 Екатерина Губская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:6 11:7)
19:30 Александр Гомилко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
19:30 Ян Канера (Чех) - Любос Протива (Чех) 0:3 (8:11 5:11 2:11)
19:30 Петр Зюзиков - Александр Третьяков 0:3 (9:11 9:11 5:11)
19:30 Александр Клавденков - Алексей Яншаев 0:3 (13:15 10:12 7:11)
19:30 Прохор Пугач (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:7 11:6)
19:30 Евгений Голобородько (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 10:12 11:6 12:10)
19:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 3:2 (6:11 9:11 12:10 11:7 12:10)
19:30 Виталий Рычков (Укр) - Владислав Калугин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
19:30 Вадим Комар (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:6 11:9)
19:30 Андрей Котик (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:7 10:12 11:8)
19:30 Darcy Cat - Anisa Kate 0:3 (3:11 9:11 9:11)
19:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 2:3 (14:12 12:10 8:11 11:13 10:12)
19:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (10:12 13:11 11:7 8:11 9:11)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (12:10 12:10 12:10)
19:30 Никита Зинов (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 6:11 8:11)
19:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (11:5 9:11 7:11 11:9 11:13)
19:30 Максим Дейнега (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 0:3 (13:15 9:11 9:11)
19:30 Глеб Моргун (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:5 11:5 12:10)
19:30 Александр Журавлев (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:9 7:11 8:11)
19:31 Максим Боборыко - Ильнур Динмухаметов 3:4 (11:7 6:11 11:3 3:11 8:11 11:8 6:11)
19:32 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:0 (11:8 11:7 19:17)
19:36 Лев Волин - Василий Филатов 4:2 (11:6 11:9 11:6 6:11 8:11 11:4)
19:41 Радмир Асылгужин - Максим Князькин 2:4 (8:11 5:11 11:7 4:11 11:9 7:11)
19:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 11:5)
19:45 Виталий Васько (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:9 6:11 7:11)
19:45 Анатолий Романюк (Укр) - Олег Сапужак (Укр) 2:3 (5:11 11:5 6:11 11:6 6:11)
19:45 Александр Сулым (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:3 8:11 13:15 11:8 6:11)
19:45 Любос Протива (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:2 (9:11 11:8 4:11 11:6 11:7)
19:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
19:45 Николай Закладный (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 1:3 (9:11 11:8 7:11 6:11)
19:45 Роман Андрющенко (Укр) - Юрий Крук (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 7:11)
19:45 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (7:11 14:12 9:11 16:14 9:11)
19:45 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (7:11 3:11 6:11)
19:45 Александр Масловец (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:6)
19:45 Владимир Сериков (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
19:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:9)
19:45 Виталий Гусев (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:0 (11:3 13:11 11:8)
19:52 Дмитрий Карабут - Артём Зубахин 3:1 (11:6 11:8 4:11 11:9)
19:55 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 3:0 (11:7 11:9 11:7)
20:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 0:3 (5:11 3:11 5:11)
20:00 Борис Костюк (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:9 11:4 5:11 6:11 8:11)
20:00 Александр Ивашкин (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (6:11 13:11 6:11 9:11)
20:00 Михаил Андрусенко - Александр Грибков 1:3 (6:11 12:14 13:11 10:12)
20:00 Игорь Абельмасов - Дмитрий Евлахин 2:3 (6:11 4:11 12:10 11:7 6:11)
20:00 Владимир Беляков - Олег Пронин 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:7 9:11)
20:00 Егор Миняйло (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 8:11 11:8)
20:00 Владислав Калугин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 1:3 (12:10 5:11 10:12 5:11)
20:00 Вадим Комар (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
20:00 Mary Grays - Darcy Cat 1:3 (9:11 9:11 11:4 8:11)
20:00 Евгений Гончар (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
20:00 Виталий Махно (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (14:12 11:8 9:11 11:3)
20:00 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:1 9:11)
20:00 Андрей Грабский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
20:00 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:6)
20:05 Алексей Абрамов - Андрей Матюнов 1:4 (9:11 7:11 8:11 13:11 4:11)
20:09 Гариб Унанян - Анастасия Голубева 2:4 (9:11 11:8 9:11 11:8 5:11 5:11)
20:12 Даниил Рожков - Алексей Саунин 3:1 (3:11 11:5 14:12 11:7)
20:15 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (12:14 4:11 9:11)
20:15 Сергей Соломко (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
20:15 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (11:5 11:8 5:11 9:11 6:11)
20:15 Игорь Кундеус (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
20:15 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 2:3 (5:11 11:8 12:10 4:11 8:11)
20:15 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:4 6:11 6:11)
20:15 Александр Ивашкин (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 9:11)
20:15 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 0:3 (6:11 6:11 9:11)
20:15 Максим Боков - Василий Филатов 1:4 (10:12 11:7 13:15 6:11 8:11)
20:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (8:11 12:10 4:11 5:11)
20:15 Сергей Покидько (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:6)
20:15 Прохор Пугач (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:8 11:9)
20:15 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (5:11 7:11 16:14 7:11)
20:15 Виталий Бойко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:13 12:10 8:11)
20:15 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (4:11 11:8 10:12 3:11)
20:15 Станислав Жерихин (Укр) - Михаил Левицкий (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
20:15 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:8 11:7 6:11)
20:15 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (3:11 11:6 11:9 8:11 9:11)
20:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (11:9 5:11 5:11 11:7 8:11)
20:15 Олег Андреев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
20:15 Николай Ожиганов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (20:18 12:10 8:11 11:7)
20:15 Артем Зозуля (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (7:11 11:7 9:11 11:5 11:9)
20:15 Артем Вакулин (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:2 (11:7 2:11 11:3 7:11 11:9)
20:16 Андрей Кокшаров - Андрей Алексеев 1:3 (5:11 11:4 7:11 9:11)
20:20 Игорь Елистратов - Кирилл Пузанков 4:1 (11:13 11:6 11:6 15:13 11:8)
20:26 Радмир Асылгужин - Алексей Абрамов 2:4 (9:11 11:5 4:11 5:11 11:8 9:11)
20:30 Нарек Степанян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
20:30 Маргарита Салтановская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (11:6 8:11 4:11 9:11)
20:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 8:11)
20:30 Артём Зубахин - Дмитрий Карабут 3:0 (11:5 14:12 13:11)
20:30 Алексей Яншаев - Михаил Андрусенко 3:0 (11:8 11:7 11:7)
20:30 Алексей Власов - Владимир Беляков 3:1 (11:5 10:12 11:5 11:6)
20:30 Александр Третьяков - Игорь Абельмасов 3:2 (11:7 11:13 7:11 11:4 11:7)
20:30 Даниил Габрелян (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:2 (5:11 11:8 4:11 11:6 11:9)
20:30 Владислав Калугин (Укр) - Виталий Рычков (Укр) 3:2 (11:13 11:5 12:10 8:11 11:6)
20:30 Anisa Kate - Kara Monaco 3:0 (11:3 11:9 11:9)
20:30 Денис Коновалов (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:5 11:8 9:11)
20:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:1 3:11 7:11 11:4 6:11)
20:30 Андрей Соколов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (8:11 8:11 13:11 11:9 12:10)
20:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
20:30 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:8)
20:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артем Зезюлин (Укр) 2:3 (11:9 15:17 11:9 7:11 10:12)
20:30 Руслан Лазебный (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 6:11 11:8)
20:30 Олег Андреев (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (7:11 11:8 13:11 11:4)
20:35 Юрий Маскайкин - Равиль Бикмурзин 3:2 (11:8 4:11 11:3 7:11 12:10)
20:35 Сергей Клюкин - Андрей Кокшаров 3:0 (11:8 11:6 11:8)
20:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:7 7:11)
20:41 Александр Дмитриев - Анна Кудряшова 4:0 (11:9 11:8 11:8 11:6)
20:45 Юрий Колесник (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 6:11)
20:45 Олег Колывай (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:5 11:8)
20:45 Александр Гомилко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:8)
20:45 Петр Краулец (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (6:11 12:10 11:6 9:11 4:11)
20:45 Назар Мосюк (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
20:45 Юрий Крук (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (10:12 11:13 7:11)
20:45 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Масловец (Укр) 0:3 (9:11 10:12 3:11)
20:45 Виктор Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
20:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:8)
20:45 Адам Красуцкий (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
20:45 Ян Кроль (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (7:11 11:5 5:11 10:12)
20:45 Иван Бондаренко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:8)
20:45 Алексей Наплеков (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (11:4 6:11 4:11 6:11)
20:49 Андрей Матюнов - Максим Князькин 1:4 (9:11 11:1 9:11 6:11 3:11)
20:50 Андрей Алексеев - Владислав Баранов 3:2 (11:3 7:11 11:7 10:12 11:6)
20:53 Константин Чернов - Лев Волин 0:4 (6:11 9:11 8:11 8:11)
20:55 Алексей Саунин - Дмитрий Карабут 2:3 (9:11 10:12 11:9 11:9 8:11)
21:00 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:2 (9:11 11:1 8:11 11:8 11:8)
21:00 Наталия Свидницкая (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:3 12:10)
21:00 Михаил Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
21:00 Павел Тарутин - Сергей Яценко 4:0 (11:9 11:3 11:5 16:14)
21:00 Олег Пронин - Сергей Буров 3:2 (4:11 6:11 12:10 11:8 11:6)
21:00 Дмитрий Евлахин - Петр Зюзиков 3:2 (11:7 9:11 12:10 6:11 11:3)
21:00 Александр Грибков - Александр Клавденков 2:3 (11:5 11:7 16:18 9:11 11:13)
21:00 Николай Закладный (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 12:10)
21:00 Вадим Комар (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (8:11 11:8 12:10 6:11 11:8)
21:00 Anisa Kate - Mary Grays 1:3 (11:9 3:11 6:11 6:11)
21:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
21:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Виталий Махно (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
21:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:3 6:11 11:5)
21:00 Адам Красуцкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:8 11:9 12:14)
21:00 Глеб Моргун (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (11:9 11:6 5:11 9:11 6:11)
21:00 Вадим Сметенко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (7:11 14:12 9:11 10:12)
21:00 Александр Журавлев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
21:05 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 2:3 (11:2 10:12 11:9 8:11 11:13)
21:12 Сергей Клюкин - Андрей Алексеев 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:4)
21:15 Нарек Степанян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
21:15 Павел Ковальчук (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
21:15 Зеновий Демко (Укр) - Виктор Романюк (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 10:12)
21:15 Виталий Васько (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 0:3 (1:11 8:11 4:11)
21:15 Александр Сулым (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (11:13 16:18 8:11)
21:15 Александр Люшня (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:3 11:7 11:6)
21:15 Александр Ивашкин (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:9 8:11 11:8)
21:15 Арсений Попков - Дарья Семенова 4:2 (10:12 11:4 11:1 11:5 8:11 11:7)
21:15 Любос Протива (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
21:15 Егор Миняйло (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 2:3 (4:11 11:13 11:8 11:9 5:11)
21:15 Виталий Бойко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
21:15 Андрей Баклыков (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:9)
21:15 Юрий Крук (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 4:11 12:10 6:11)
21:15 Михаил Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
21:15 Андрей Соколов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (11:4 6:11 0:11 7:11)
21:15 Андрей Даценко (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (9:11 9:11 14:12 11:13)
21:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
21:15 Виталий Гусев (Укр) - Ян Кроль (Укр) 2:3 (11:7 10:12 9:11 11:4 7:11)
21:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
21:15 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:5)
21:25 Артём Зубахин - Даниил Рожков 3:2 (4:11 12:10 12:10 5:11 11:8)
21:25 Кирилл Пузанков - Павел Тарутин 2:4 (11:5 10:12 3:11 4:11 11:6 5:11)
21:25 Асильбек Суйналиев - Станислав Ошкин 2:4 (7:11 7:11 8:11 12:10 11:3 6:11)
21:30 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (8:11 3:11 11:8 7:11)
21:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 1:3 (11:9 11:13 6:11 9:11)
21:30 Сергей Буров - Владимир Беляков 0:3 (15:17 8:11 8:11)
21:30 Петр Зюзиков - Игорь Абельмасов 2:3 (13:11 11:7 2:11 11:13 8:11)
21:30 Прохор Пугач (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:8 9:11)
21:30 Вадим Комар (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
21:30 Kara Monaco - Darcy Cat 3:1 (11:8 6:11 11:5 13:11)
21:30 Сергей Коваленко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:8 7:11 9:11 11:8 6:11)
21:30 Максим Кошель (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:1)
21:30 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:7 11:5)
21:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Никита Зинов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
21:30 Максим Дейнега (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 8:11 12:14)
21:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 4:11)
21:30 Андрей Грабский (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:6)
21:31 Андрей Кокшаров - Владислав Баранов 1:3 (12:10 8:11 3:11 6:11)
21:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
21:45 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:6 11:7 8:11 9:11 7:11)
21:45 Игорь Кундеус (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 3:11 10:12)
21:45 Виктор Волковский (Укр) - Олег Колывай (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 5:11)
21:45 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 3:0 (11:5 11:9 11:8)
21:45 Павел Гирет (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (9:11 11:4 11:9 11:13 11:5)
21:45 Александр Клавденков - Михаил Андрусенко 3:2 (11:7 11:7 5:11 3:11 11:6)
21:45 Давид Симончук (Укр) - Григорий Кузьменко (Укр) 2:3 (12:10 12:14 10:12 11:7 8:11)
21:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:5)
21:45 Денис Степанов (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
21:45 Александр Якубов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
21:45 Марат Чуканов (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:4 11:7 12:10)
21:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
21:48 Мария Виноградова - Никита Иванов 4:3 (15:13 8:11 10:12 12:10 11:5 5:11 11:8)
21:51 Владислав Баранов - Андрей Кокшаров 3:1 (7:11 11:5 11:3 14:12)
21:55 Юлия Филатова - Кира Азыркина 1:3 (8:11 10:12 11:9 4:11)
22:00 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (5:11 13:11 11:5 11:8)
22:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (5:11 9:11 11:9 11:9 11:5)
22:00 Наталия Космина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:7)
22:00 Олег Сапужак (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 0:3 (12:14 8:11 7:11)
22:00 Михаил Жолубак (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 11:13)
22:00 Константин Клименко (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:6)
22:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (8:11 4:11 12:10 11:8 5:11)
22:00 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Николай Гольтяпин 3:4 (8:11 6:11 8:11 12:10 11:8 11:7 9:11)
22:00 Алексей Власов - Олег Пронин 3:0 (11:7 11:5 11:5)
22:00 Александр Третьяков - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:5 4:11 11:5 11:13 11:7)
22:00 Прохор Пугач (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (4:11 8:11 3:11)
22:00 Иван Фащевский (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (11:8 3:11 6:11 6:11)
22:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (14:12 5:11 10:12 7:11)
22:00 Артем Зезюлин (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:7 11:7 11:6)
22:00 Александр Журавлев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 1:3 (11:7 7:11 10:12 9:11)
22:00 Илья Денисов - Даниил Михеев 4:3 (11:6 11:6 11:8 10:12 8:11 7:11 11:7)
22:05 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 1:3 (8:11 8:11 11:6 12:14)
22:10 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 4:1 (11:7 11:9 8:11 11:8 11:9)
22:10 Тимур Широких - Олег Третьяков 2:4 (7:11 4:11 13:11 11:9 7:11 10:12)
22:10 Антон Ольховой - Константин Иванов 4:3 (15:17 11:8 11:6 10:12 11:6 7:11 13:11)
22:15 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (5:11 11:9 11:9 12:10)
22:15 Зеновий Демко (Укр) - Игорь Кундеус (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 2:11)
22:15 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
22:15 Александр Сулым (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (7:11 17:19 11:5 14:12 11:9)
22:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:5)
22:15 Владимир Беляков - Сергей Буров 1:3 (6:11 6:11 11:4 8:11)
22:15 Алексей Яншаев - Александр Грибков 3:0 (11:7 11:6 11:8)
22:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (13:11 10:12 12:10 11:7)
22:15 Вадим Сметенко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:8 11:5)
22:16 Андрей Алексеев - Сергей Клюкин 3:2 (11:4 4:11 11:9 6:11 11:5)
22:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 7:11 9:11)
22:22 Екатерина Немова - Елена Прокофьева 1:3 (11:7 5:11 8:11 5:11)
22:25 Юрий Маскайкин - Константин Байбеков 2:3 (5:11 12:10 9:11 12:10 5:11)
22:28 Никита Иванов - Дарья Семенова 4:1 (11:8 11:5 12:10 13:15 11:4)
22:30 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:13 14:12 9:11 11:6 11:9)
22:30 Наталья Щекотихина (Укр) - Наталия Свидницкая (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
22:30 Павел Ковальчук (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:7)
22:30 Петр Брадач (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (11:9 5:11 10:12 6:11)
22:30 Игорь Абельмасов - Петр Зюзиков 2:3 (5:11 8:11 11:7 11:7 10:12)
22:30 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (8:11 7:11 15:13 6:11)
22:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
22:30 Сергей Черников - Илья Денисов 0:4 (10:12 3:11 8:11 4:11)
22:35 Александр Романов - Иван Карпов 1:3 (6:11 11:9 10:12 9:11)
22:40 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
22:40 Кира Азыркина - Екатерина Немова 2:3 (10:12 11:9 18:16 3:11 5:11)
22:40 Игорь Елистратов - Павел Тарутин 2:4 (9:11 5:11 11:13 11:7 11:2 7:11)
22:45 Виталий Васько (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 0:3 (13:15 7:11 7:11)
22:45 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (14:12 13:11 13:15 11:6 11:3)
22:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Петр Брадач (Чех) 1:3 (11:4 6:11 5:11 5:11)
22:45 Алексей Власов - Олег Пронин 3:0 (11:6 12:10 11:5)
22:45 Александр Грибков - Михаил Андрусенко 0:3 (6:11 8:11 10:12)
22:45 Николай Закладный (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (3:11 11:6 7:11 7:11)
22:45 Григорий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (11:9 13:11 13:11)
22:45 Вадим Комар (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (7:11 7:11 12:10 11:5 11:9)
22:45 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (12:10 3:11 9:11 4:11)
22:45 Владимир Панасенко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:8)
22:45 Даниил Михеев - Сергей Черников 1:4 (11:8 10:12 5:11 9:11 6:11)
22:50 Дмитрий Катин (Укр) - Дарион Груздов 4:1 (11:7 8:11 11:8 11:9 11:9)
22:50 Антон Орбакас - Олег Назаренко 4:3 (10:12 12:10 11:9 7:11 7:11 11:7 11:9)
22:55 Сергей Дьяченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:8)
22:55 Виктор Романюк (Укр) - Владимир Коробко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:6)
22:57 Арсений Попков - Мария Виноградова 3:4 (11:5 11:7 4:11 11:13 6:11 11:6 10:12)
23:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм)