Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 05 февраля 2021

Время Игроки Счет
00:00 Рафик Оганесян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
00:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:3 11:8 10:12 9:11 11:4)
00:00 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 1:3 (11:7 11:13 6:11 4:11)
00:00 Денис Молодцов - Виктор Калачев 1:3 (10:12 13:11 7:11 6:11)
00:00 Владимир Маршалов - Александр Волков 3:0 (11:8 11:6 11:4)
00:00 Давид Симончук (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (6:11 11:5 5:11 11:9 11:7)
00:03 Дмитрий Кулинченко - Евгений Гешеле 2:3 (7:11 11:6 9:11 11:6 5:11)
00:05 Александр Бохерман - Даниэль Груздов 4:3 (11:5 11:8 9:11 11:4 6:11 7:11 11:7)
00:05 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 2:4 (8:11 11:8 11:13 5:11 11:7 9:11)
00:10 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 0:3 (1:11 12:14 10:12)
00:15 Роман Малинка (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
00:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (11:8 11:6 6:11 11:8)
00:15 Евгений Нечитайло (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (13:11 11:13 7:11 7:11)
00:19 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:0 (11:4 11:7 11:4 11:7)
00:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
00:20 Алик Гарибян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
00:21 Андрей Длугоканский - Максим Смышников 4:2 (12:10 7:11 7:11 11:6 11:6 11:6)
00:25 Илья Ульченко - Игорь Разумов 3:0 (11:8 11:4 11:8)
00:29 Дмитрий Кулинченко - Кирилл Ким 3:1 (5:11 11:4 11:6 12:10)
00:30 Виталий Кобец (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
00:30 Юрий Меркушин - Роман Кобытов 3:2 (11:6 6:11 7:11 11:9 15:13)
00:30 Денис Щербак (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (3:11 13:15 11:4 11:8 5:11)
00:30 Виктор Вахрушев (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
00:31 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:2 (11:9 6:11 6:11 11:6 11:6)
00:40 Тимур Широких - Павел Митин 4:2 (6:11 11:9 11:4 11:13 11:9 15:13)
00:43 Антон Срумов - Андрей Николаев 4:2 (11:8 10:12 12:10 11:7 4:11 11:5)
00:45 Игорь Раменский - Анатолий Ильин 3:2 (11:8 10:12 11:9 9:11 11:4)
00:45 Дмитрий Игнатьев - Тынчтык Турабеков 3:0 (11:2 13:11 11:8)
00:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (11:5 11:8 9:11 5:11 7:11)
00:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:5 11:3 12:10)
00:50 Артём Сурин - Евгений Гешеле 1:3 (7:11 11:9 3:11 8:11)
00:55 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:4 5:11 12:10)
00:55 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 0:3 (8:11 10:12 8:11)
01:00 Евгений Сокольцов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:5 11:9)
01:00 Александр Федосов - Андрей Праведнов 3:0 (11:7 11:7 12:10)
01:00 Александр Волков - Павел Бондаренко 3:2 (11:6 11:9 8:11 9:11 11:8)
01:00 Виталий Вовк (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (12:10 5:11 8:11 6:11)
01:00 Николай Ожиганов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 11:5)
01:15 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
01:15 Никита Московкин - Алексей Яманкин 0:4 (7:11 5:11 4:11 7:11)
01:15 Виктор Калачев - Артем Сунцов 3:2 (11:3 5:11 11:9 8:11 11:4)
01:15 Александр Кухарчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:6)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:1 (11:5 11:9 6:11 11:9)
01:15 Алексей Шило - Андрей Длугоканский 2:4 (8:11 7:11 11:5 11:7 9:11 8:11)
01:19 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 3:1 (11:6 11:9 3:11 11:9)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 12:14)
01:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 11:7 11:7)
01:20 Даниэль Груздов - Тимур Широких 4:0 (11:9 11:4 11:7 11:9)
01:21 Александр Пехтерев - Анна Бойко 3:1 (14:12 8:11 11:9 11:8)
01:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:2 (9:11 11:9 10:12 11:6 11:7)
01:30 Тынчтык Турабеков - Александр Серебренников 1:3 (6:11 8:11 11:8 10:12)
01:30 Давид Симончук (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (12:14 13:11 11:5 11:4)
01:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 2:3 (11:9 8:11 5:11 11:3 8:11)
01:30 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:2 (8:11 11:5 10:12 12:10 11:8)
01:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (11:9 11:8 7:11 9:11 7:11)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:3 11:6 2:11 7:11 10:12)
01:40 Андрей Николаев - Антон Срумов 4:1 (5:11 11:5 11:9 11:6 13:11)
01:45 Антон Елкин (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
01:45 Равиль Бикмурзин - Геннадий Тишкин 3:2 (11:9 6:11 12:14 11:5 11:5)
01:45 Павел Бондаренко - Александр Волков 0:3 (10:12 5:11 8:11)
01:45 Игорь Раменский - Анатолий Ильин 1:3 (11:7 2:11 5:11 7:11)
01:45 Дмитрий Игнатьев - Александр Федосов 3:2 (8:11 9:11 11:4 11:8 13:11)
01:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (10:12 8:11 12:10 10:12)
01:50 Павел Митин - Александр Бохерман 1:4 (11:9 4:11 4:11 3:11 5:11)
01:50 Максим Смышников - Владимир Ткаченко 4:3 (11:7 3:11 11:13 11:9 4:11 11:7 11:7)
01:51 Илья Ульченко - Александр Пехтерев 3:1 (4:11 11:6 11:7 11:9)
01:55 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:0 (11:4 11:7 11:8)
01:58 Анна Бойко - Игорь Разумов 0:3 (4:11 3:11 5:11)
02:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
02:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:5 8:11 8:11 11:9 11:6)
02:00 Виталий Кобец (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (15:13 13:11 11:7)
02:00 Юрий Меркушин - Роман Кобытов 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:9)
02:00 Александр Костюк (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 1:3 (5:11 11:6 10:12 4:11)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:7 9:11 7:11)
02:05 Давид Симончук (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:9 8:11 5:11)
02:12 Никита Московкин - Антон Срумов 0:4 (8:11 9:11 10:12 4:11)
02:15 Роман Малинка (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (5:11 3:11 11:9 11:9 11:8)
02:15 Виктор Калачев - Денис Молодцов 3:2 (11:9 11:8 14:16 6:11 12:10)
02:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
02:20 Давит Авакимян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (11:13 11:8 7:11 7:11)
02:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
02:20 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 3:2 (3:11 9:11 11:4 11:6 11:9)
02:20 Даниэль Груздов - Павел Митин 2:4 (11:13 8:11 11:9 7:11 11:6 4:11)
02:21 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 3:0 (18:16 11:5 11:5)
02:30 Евгений Сокольцов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:1 (11:6 11:8 3:11 11:9)
02:30 Виталий Вовк (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
02:30 Алексей Шило - Максим Смышников 4:1 (8:11 14:12 11:6 11:5 14:12)
02:35 Алексей Яманкин - Андрей Николаев 4:3 (10:12 11:8 11:7 11:5 9:11 9:11 11:9)
02:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (11:8 10:12 15:13 7:11 9:11)
02:40 Илья Ульченко - Анна Бойко 0:3 (9:11 6:11 7:11)
02:41 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 3:0 (11:9 12:10 11:5)
02:45 Владимир Луцкий (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 10:12)
02:45 Давид Симончук (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (12:10 7:11 4:11 9:11)
02:45 Виталий Пинчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (2:11 11:9 12:10 3:11 11:6)
02:45 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:2 (11:7 7:11 11:3 4:11 11:7)
02:50 Тимур Широких - Александр Бохерман 4:3 (8:11 11:5 8:11 11:7 9:11 11:7 11:6)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:3 16:14 11:9)
03:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (9:11 9:11 12:10 12:10 6:11)
03:00 Виталий Кобец (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
03:00 Андрей Длугоканский - Владимир Ткаченко 2:4 (11:7 11:9 6:11 12:14 5:11 9:11)
03:00 Александр Пехтерев - Игорь Разумов 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:8)
03:02 Александр Емельянов В. - Владимир Шинкин 3:0 (11:8 11:9 11:2)
03:06 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 2:3 (11:8 9:11 11:9 9:11 9:11)
03:10 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 0:3 (10:12 7:11 6:11)
03:15 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:8 9:11 6:11)
03:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
03:17 Дмитрий Карасев - Алексей Храмцов 3:0 (11:9 13:11 11:3)
03:20 Давит Авакимян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (3:11 11:7 11:5 11:8)
03:20 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (2:11 6:11 9:11)
03:20 Павел Митин - Дарион Груздов 4:2 (11:6 8:11 8:11 11:2 12:10 11:4)
03:30 Юрий Рева (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:4)
03:30 Игорь Разумов - Анна Бойко 3:0 (11:4 11:9 11:7)
03:31 Александр Пехтерев - Илья Ульченко 3:0 (11:1 11:6 11:3)
03:32 Владимир Шинкин - Дмитрий Карасев 0:3 (9:11 8:11 6:11)
03:35 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 2:3 (11:3 11:6 8:11 9:11 8:11)
03:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
03:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 3:1 (7:11 13:11 11:9 11:8)
03:40 Владимир Ткаченко - Максим Смышников 4:1 (11:7 11:9 11:5 6:11 11:4)
03:45 Кирилл Юрченко (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 14:12 11:6 11:8)
03:46 Александр Емельянов В. - Алексей Храмцов 1:3 (14:12 12:14 8:11 7:11)
03:55 Максим Князькин - Алексей Абрамов 4:2 (7:11 11:8 11:8 9:11 11:8 11:7)
03:58 Анастасия Карпушина - Эвелина Калашникова 2:3 (9:11 11:4 6:11 11:4 6:11)
03:58 Ильнур Динмухаметов - Александр Ширшов 1:4 (11:6 5:11 5:11 9:11 11:13)
04:00 Давит Авакимян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
04:00 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:9 7:11)
04:00 Евгений Сокольцов (Укр) - Виталий Кобец (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
04:03 Елизавета Никанорова - Мария Золототрубова 3:2 (11:7 11:7 13:15 8:11 11:8)
04:13 Дмитрий Карасев - Александр Емельянов В. 3:1 (7:11 11:8 11:9 11:9)
04:15 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:2 (6:11 11:7 13:11 8:11 11:4)
04:15 Игорь Сергеевич - Геннадий Карповкин 3:2 (11:9 5:11 5:11 13:11 13:11)
04:15 Юрий Дудоров - Василий Нырков 1:4 (4:11 6:11 5:11 11:8 5:11)
04:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
04:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
04:20 Александр Бохерман - Тимур Широких 4:2 (5:11 11:7 11:8 7:11 11:8 11:5)
04:20 Андрей Длугоканский - Алексей Шило 2:4 (9:11 7:11 9:11 11:8 11:9 8:11)
04:27 Валерия Морозова - Алсу Галеева 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:9)
04:30 Дмитрий Переяславский (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
04:30 Артем Арутюнян - Андрей Лисов 3:0 (11:8 11:4 11:8)
04:30 Антон Юдин - Дмитрий Разинков 0:3 (7:11 5:11 6:11)
04:31 Алина Гаршина - Олеся Троицкая 3:2 (8:11 11:9 13:11 7:11 11:4)
04:35 Владимир Шинкин - Алексей Храмцов 1:3 (0:11 13:11 10:12 11:13)
04:38 Евгений Елизаров - Динар Юсупов 4:1 (6:11 11:9 11:2 11:6 11:7)
04:40 Давит Авакимян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
04:40 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
04:50 Эвелина Калашникова - Валерия Морозова 3:1 (11:7 2:11 13:11 11:9)
04:52 Алексей Абрамов - Юрий Дудоров 3:4 (6:11 11:6 12:14 11:6 11:5 6:11 11:13)
04:57 Дмитрий Карасев - Владимир Шинкин 3:1 (6:11 11:6 12:10 12:10)
05:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:6)
05:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 5:11 11:5 11:8)
05:00 Роман Юшко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:6 8:11)
05:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 4:11 9:11)
05:00 Олег Белугин - Андрей Забродин 1:3 (3:11 11:8 5:11 3:11)
05:00 Константин Ольшаков - Сергей Хомутов 1:3 (6:11 5:11 11:4 3:11)
05:00 Алексей Яншаев - Александр Грибков 3:1 (9:11 14:12 11:7 11:5)
05:00 Павел Митин - Григорий Служенко 4:2 (11:7 11:5 11:4 8:11 9:11 13:11)
05:04 Андрей Дергунов - Геннадий Емельянов 2:4 (11:7 8:11 13:11 6:11 9:11 9:11)
05:09 Александр Ширшов - Евгений Елизаров 0:4 (7:11 7:11 5:11 7:11)
05:10 Константин Иванов - Владимир Ткаченко 1:4 (5:11 5:11 11:9 8:11 10:12)
05:13 Зоя Ухова - Иван Минин 1:4 (8:11 10:12 8:11 11:9 10:12)
05:15 Алексей Храмцов - Александр Емельянов В. 3:0 (11:6 11:7 18:16)
05:15 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:5)
05:16 Анастасия Карпушина - Алсу Галеева 2:3 (11:5 11:5 10:12 8:11 10:12)
05:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (9:11 11:8 11:8 6:11 11:13)
05:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 13:11 11:7)
05:29 Максим Князькин - Василий Нырков 3:4 (11:8 11:5 11:9 4:11 8:11 7:11 8:11)
05:30 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:6 11:4 13:11)
05:30 Дмитрий Разинков - Алексей Яншаев 3:1 (11:4 7:11 11:5 11:5)
05:30 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 3:0 (11:9 11:9 11:5)
05:35 Владимир Шинкин - Александр Емельянов В. 1:3 (7:11 11:4 2:11 5:11)
05:35 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 3:4 (12:10 11:8 8:11 9:11 7:11 11:8 8:11)
05:35 Олег Третьяков - Сергей Губанов 4:3 (13:11 7:11 11:8 9:11 11:2 7:11 11:9)
05:35 Максим Смышников - Алексей Шило 3:4 (9:11 11:6 10:12 11:9 12:10 8:11 8:11)
05:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
05:40 Карен Папаян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (12:14 11:7 11:9 8:11 7:11)
05:43 Динар Юсупов - Ильнур Динмухаметов 4:1 (11:6 14:12 12:14 11:9 11:8)
05:44 Андрей Якушев - Дарья Пуйто 4:3 (14:12 11:9 10:12 11:8 8:11 10:12 11:9)
05:45 Иван Федоришин (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (11:5 11:6 6:11 6:11 11:6)
05:45 Андрей Забродин - Игорь Сергеевич 3:1 (11:7 16:14 10:12 11:9)
05:45 Виталий Хорольский (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (4:11 12:14 11:2 11:5 11:7)
05:45 Алексей Метла (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:2 (5:11 11:9 12:10 4:11 11:5)
05:45 Денис Ивченко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 2:3 (10:12 11:7 7:11 11:4 11:13)
05:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:8 9:11 11:3)
05:48 Валерия Морозова - Анастасия Карпушина 0:3 (13:15 10:12 5:11)
05:52 Алексей Храмцов - Дмитрий Карасев 1:3 (10:12 11:9 9:11 15:17)
05:55 Юрий Дудоров - Максим Князькин 3:4 (9:11 5:11 11:8 7:11 11:8 11:6 9:11)
06:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
06:00 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
06:00 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 1:3 (9:11 11:4 9:11 3:11)
06:00 Евгений Скоробогатый (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
06:00 Виктор Кодола (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:2 11:6 5:11)
06:00 Виктор Душак (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
06:00 Сергей Хомутов - Артем Арутюнян 0:3 (10:12 9:11 9:11)
06:00 Александр Грибков - Антон Юдин 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:5 7:11)
06:10 Сергей Губанов - Павел Митин 2:4 (11:9 11:7 4:11 9:11 10:12 7:11)
06:10 Алексей Шило - Константин Иванов 4:1 (11:6 9:11 11:7 11:8 11:8)
06:11 Эвелина Калашникова - Алсу Галеева 3:1 (11:6 3:11 11:4 11:5)
06:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:2 (3:11 11:6 11:5 12:14 11:4)
06:15 Святослав Сачук (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 10:12)
06:15 Илья Вальчук (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:0)
06:15 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 3:0 (11:4 11:9 11:5)
06:15 Максим Колос (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 12:10)
06:15 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:8 8:11 11:4)
06:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:9 9:11 11:6)
06:15 Анатолий Рева (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 9:11 9:11)
06:17 Ильнур Динмухаметов - Евгений Елизаров 4:1 (11:4 7:11 11:8 11:6 11:9)
06:17 Геннадий Емельянов - Тимур Мамазакиров 2:4 (6:11 11:6 14:12 8:11 10:12 9:11)
06:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (9:11 11:13 4:11)
06:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
06:24 Иван Минин - Дарья Пуйто 4:2 (11:9 11:9 6:11 11:5 9:11 13:11)
06:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 2:3 (13:15 11:6 13:11 6:11 9:11)
06:30 Леонид Динабург (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 1:3 (11:2 4:11 6:11 10:12)
06:30 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 10:12 11:5)
06:30 Николай Закладный (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (11:6 11:8 11:13 6:11 11:3)
06:30 Вячеслав Середа (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (13:15 4:11 9:11)
06:30 Денис Ивченко (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (14:16 10:12 11:9 6:11)
06:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
06:34 Валерия Морозова - Эвелина Калашникова 3:1 (10:12 12:10 11:8 11:5)
06:37 Алексей Абрамов - Василий Нырков 1:4 (9:11 5:11 9:11 12:10 4:11)
06:40 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
06:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:3 11:3 11:6)
06:45 Сергей Рак (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 0:3 (7:11 15:17 6:11)
06:45 Максим Мрых (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
06:45 Геннадий Карповкин - Андрей Забродин 2:3 (9:11 12:10 4:11 11:7 5:11)
06:45 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 2:3 (11:7 11:3 9:11 5:11 8:11)
06:45 Антон Юдин - Алексей Яншаев 3:2 (13:11 2:11 11:9 6:11 11:5)
06:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 3:1 (14:12 6:11 11:4 13:11)
06:45 Назар Данилюк (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 4:11 3:11)
06:45 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:2 11:8)
06:45 Андрей Троян (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:8)
06:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:7)
06:45 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (11:6 8:11 13:15 18:16 8:11)
06:45 Даниил Лукандер (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
06:45 Виталий Соловей (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 2:3 (9:11 13:11 5:11 11:2 8:11)
06:45 Виталий Гусев (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:5 7:11)
06:45 Григорий Служенко - Олег Третьяков 4:3 (7:11 11:13 11:9 11:6 9:11 12:10 11:7)
06:45 Владимир Ткаченко - Максим Смышников 4:1 (8:11 11:9 11:1 11:8 11:7)
06:49 Александр Ширшов - Динар Юсупов 2:4 (5:11 12:10 8:11 13:11 8:11 6:11)
06:53 Владимир Широков - Андрей Дергунов 4:3 (6:11 11:8 8:11 5:11 11:3 11:5 11:8)
06:55 Максим Князькин - Юрий Дудоров 4:0 (11:5 11:9 11:6 11:9)
06:57 Алсу Галеева - Анастасия Карпушина 0:3 (9:11 6:11 5:11)
06:59 Андрей Якушев - Зоя Ухова 4:0 (11:7 12:10 11:9 11:8)
07:00 Томас Кольдас (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
07:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
07:00 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 3:11)
07:00 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:2 (13:11 7:11 8:11 12:10 13:11)
07:00 Николай Ульянчич (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:3 11:5 8:11 11:13 4:11)
07:00 Андрей Подолян (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:2 (11:1 11:3 9:11 9:11 11:8)
07:00 Андрей Журов - Дмитрий Попов С. 2:3 (7:11 7:11 11:7 11:7 8:11)
07:00 Андрей Сироткин - Александр Емельянов 0:3 (9:11 9:11 14:16)
07:00 Карел Брожик (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
07:00 Андрей Лисов - Сергей Хомутов 1:3 (6:11 11:13 11:9 7:11)
07:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (10:12 10:12 6:11)
07:00 Вадим Комар (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:4)
07:00 Fire Baby - Lilu Moun 1:3 (8:11 11:7 9:11 6:11)
07:00 Павел Довбенко (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (5:11 11:2 11:9 6:11 5:11)
07:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:8 12:14 11:8 10:12 7:11)
07:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:7 6:11 11:4)
07:00 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:7)
07:00 Владимир Дьяков (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:2 13:15 16:14)
07:00 Александр Ермолаев (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:4)
07:15 Иван Федоришин (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
07:15 Денис Козлов (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 9:11 11:8)
07:15 Владимир Мельников (Укр) - Владимир Нечай (Укр) 3:2 (5:11 11:4 6:11 12:10 11:8)
07:15 Александр Колбасенко (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (2:11 2:11 6:11)
07:15 Алсу Галеева - Эвелина Калашникова 3:1 (11:6 9:11 11:9 13:11)
07:15 Франтишек Жуст (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
07:15 Дмитрий Разинков - Александр Грибков 3:0 (11:8 11:7 11:9)
07:15 Сергей Поляков (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (11:7 12:10 10:12 3:11 12:10)
07:15 Максим Лаевский (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (11:5 4:11 11:7 5:11 11:9)
07:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 10:12)
07:15 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:3 11:9 7:11)
07:15 Артем Ткаченко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (11:2 6:11 5:11 6:11)
07:15 Юрий Братухин (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:2 (10:12 13:15 11:7 11:9 11:8)
07:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
07:15 Виталий Соловей (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 2:3 (11:6 11:5 9:11 9:11 8:11)
07:15 Анатолий Рева (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
07:15 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 2:4 (6:11 11:6 5:11 11:6 4:11 8:11)
07:15 Василий Нырков - Алексей Абрамов 4:0 (11:7 11:4 11:5 11:9)
07:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:7)
07:20 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
07:20 Сергей Губанов - Григорий Служенко 2:4 (4:11 6:11 7:11 11:7 11:8 10:12)
07:24 Дарья Пуйто - Андрей Якушев 4:2 (10:12 7:11 13:11 11:6 11:7 15:13)
07:25 Роберт Флорас (Пол) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (11:5 11:13 4:11 11:5 9:11)
07:25 Андрей Матюнов - Дамир Нуриев 1:3 (2:11 10:12 11:6 10:12)
07:25 Юрий Дудоров - Алексей Абрамов 3:4 (5:11 5:11 6:11 11:4 11:6 11:7 10:12)
07:27 Андрей Дергунов - Тимур Мамазакиров 0:4 (9:11 3:11 7:11 8:11)
07:30 Екатерина Губская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (5:11 11:8 4:11 9:11)
07:30 Евгений Скоробогатый (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (11:9 4:11 9:11 8:11)
07:30 Георгий Медведицков - Владимир Юсупов 1:3 (11:8 9:11 8:11 6:11)
07:30 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:0 (12:10 11:9 11:5)
07:30 Сергей Покидько (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (5:11 11:5 11:5 8:11 11:3)
07:30 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 7:11)
07:30 Lela Stare - Ann Fox 3:0 (11:6 11:3 11:8)
07:30 Сергей Зазимко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:13 11:1 11:4 11:9)
07:30 Петр Килякин (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
07:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 5:11 8:11 11:9)
07:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (6:11 7:11 2:11)
07:30 Вячеслав Панин (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:7 11:4 11:9)
07:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:8 11:4)
07:36 Анастасия Карпушина - Валерия Морозова 0:3 (8:11 7:11 10:12)
07:39 Евгений Елизаров - Александр Ширшов 4:1 (11:9 11:9 11:13 11:5 11:7)
07:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
07:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:13 6:11 14:12 7:11)
07:45 Дмитрий Хаиров (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:8)
07:45 Виктор Кодола (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
07:45 Виктор Душак (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (2:11 7:11 4:11)
07:45 Андрей Щербак (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:3)
07:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:3)
07:45 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 2:3 (11:9 11:9 11:13 7:11 5:11)
07:45 Андрей Забродин - Игорь Сергеевич 0:3 (9:11 4:11 2:11)
07:45 Алексей Яншаев - Александр Грибков 1:3 (6:11 11:7 9:11 9:11)
07:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:5 7:11 8:11)
07:45 Вадим Пархоменко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 1:3 (11:8 9:11 3:11 4:11)
07:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
07:45 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 8:11)
07:45 Роман Чуйко (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 3:1 (13:11 3:11 11:8 11:8)
07:45 Даниил Лукандер (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
07:45 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (11:7 4:11 8:11 11:13)
07:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 8:11 5:11)
07:48 Дмитрий Попов С. - Андрей Матюнов 3:2 (7:11 5:11 11:8 11:3 13:11)
07:50 Геннадий Емельянов - Владимир Широков 4:2 (7:11 8:11 11:4 11:7 11:6 11:7)
07:50 Константин Иванов - Максим Смышников 3:4 (8:11 11:13 11:9 11:8 8:11 11:9 6:11)
07:56 Иван Минин - Зоя Ухова 1:4 (8:11 7:11 12:10 6:11 6:11)
08:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
08:00 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (3:11 12:14 6:11)
08:00 Анастасия Гординская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:6 11:8)
08:00 Стефан Якименко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
08:00 Николай Ульянчич (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (11:2 3:11 11:6 10:12 11:5)
08:00 Леонид Динабург (Укр) - Владимир Нечай (Укр) 1:3 (11:4 4:11 4:11 2:11)
08:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:5)
08:00 Станислав Мельников - Андрей Сироткин 3:2 (11:9 9:11 11:3 5:11 11:9)
08:00 Тибор Баттьяни (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (9:11 9:11 11:8 5:11)
08:00 Дмитрий Разинков - Антон Юдин 0:3 (9:11 16:18 12:14)
08:00 Артем Арутюнян - Сергей Хомутов 3:0 (11:5 11:5 11:4)
08:00 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:3 11:7)
08:00 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (5:11 11:4 10:12 6:11)
08:00 Алексей Метла (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:7 9:11 11:8)
08:00 Ann Fox - Fire Baby 3:0 (12:10 11:3 11:8)
08:00 Юрий Волков (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:7 3:11 6:11)
08:00 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:5 11:8)
08:00 Александр Лепейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
08:00 Александр Вакула (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:7 12:10)
08:00 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:9 12:10)
08:00 Александр Ермолаев (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (5:11 7:11 1:11)
08:03 Василий Нырков - Максим Князькин 4:2 (11:1 11:3 11:7 9:11 2:11 11:8)
08:15 Михаль Бенес (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 2:3 (7:11 2:11 11:7 11:8 11:13)
08:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 1:3 (11:8 4:11 7:11 7:11)
08:15 Максим Мрых (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (13:11 11:4 1:11 9:11 11:9)
08:15 Юрий Зайцев - Антон Герасимов 0:3 (3:11 7:11 4:11)
08:15 Вячеслав Середа (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:5)
08:15 Виталий Хорольский (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:7 7:11)
08:15 Андрей Троян (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
08:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:9 7:11)
08:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:6 13:11 10:12 11:3)
08:15 Денис Ивченко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 13:11)
08:15 Анатолий Рева (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (5:11 14:16 7:11)
08:18 Тимур Мамазакиров - Андрей Дергунов 2:4 (6:11 11:8 5:11 12:10 8:11 3:11)
08:19 Андрей Журов - Дамир Нуриев 0:3 (1:11 7:11 8:11)
08:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (11:13 11:5 11:7 9:11 16:14)
08:20 Рубен Галбакян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:6)
08:21 Зоя Ухова - Андрей Якушев 3:4 (11:4 7:11 11:7 10:12 11:5 5:11 8:11)
08:24 Ильнур Динмухаметов - Динар Юсупов 2:4 (2:11 11:7 8:11 8:11 13:11 7:11)
08:30 Тимофей Аревкин (Укр) - Денис Козлов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 14:12)
08:30 Святослав Сачук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:9)
08:30 Виталий Мухин (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 3:0 (14:12 14:12 11:9)
08:30 Андрей Новиков (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:7 11:6)
08:30 Александр Емельянов - Георгий Медведицков 2:3 (12:14 8:11 11:9 11:5 6:11)
08:30 Томаш Голик (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (11:8 11:7 10:12 5:11 9:11)
08:30 Вадим Евлампиев - Алексей Слащилин 3:0 (11:9 11:8 13:11)
08:30 Андрей Меньшиков - Александр Антипин 0:3 (7:11 5:11 8:11)
08:30 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:2 (11:8 3:11 13:11 9:11 12:10)
08:30 Назар Данилюк (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (12:10 9:11 7:11 11:2 11:7)
08:30 Максим Колос (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:2 (11:5 8:11 8:11 11:6 12:10)
08:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
08:30 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:9 7:11 9:11)
08:30 Lilu Moun - Lela Stare 2:3 (11:9 8:11 11:13 11:6 9:11)
08:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (9:11 14:12 17:15 7:11 8:11)
08:30 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
08:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Петр Килякин (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 9:11)
08:30 Александр Красько (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:2)
08:30 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 14:12)
08:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (11:9 12:10 5:11 8:11 7:11)
08:30 Павел Митин - Сергей Губанов 4:2 (11:4 11:9 8:11 6:11 11:9 11:5)
08:30 Максим Смышников - Константин Иванов 4:2 (8:11 11:9 13:11 16:14 11:13 11:4)
08:34 Андрей Матюнов - Андрей Журов 1:3 (11:7 13:15 3:11 7:11)
08:45 Илья Вальчук (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
08:45 Евгений Скоробогатый (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 2:3 (11:7 12:10 9:11 7:11 8:11)
08:45 Александр Шаповал (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (8:11 13:11 7:11 9:11)
08:45 Владислав Рачков - Павел Медведев 1:3 (9:11 11:9 10:12 8:11)
08:45 Николай Закладный (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (8:11 4:11 11:9 9:11)
08:45 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (10:12 2:11 10:12)
08:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 6:11)
08:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
08:45 Вадим Кононенко (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (11:6 11:2 6:11 11:9)
08:45 Александр Масельский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:6 11:8)
08:45 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (12:10 11:7 4:11 11:8)
08:45 Роман Павлюк (Укр) - Владислав Демченко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
08:45 Владимир Сорокин (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
08:45 Валентин Тарасенко (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 2:3 (11:7 14:16 9:11 14:12 6:11)
08:52 Владимир Широков - Геннадий Емельянов 2:4 (11:6 3:11 11:6 7:11 9:11 8:11)
08:55 Дмитрий Попов С. - Дамир Нуриев 2:3 (11:6 11:9 8:11 7:11 6:11)
08:55 Олег Третьяков - Павел Митин 4:2 (11:8 9:11 11:6 18:20 11:4 11:7)
08:56 Дарья Пуйто - Иван Минин 1:4 (8:11 6:11 11:8 3:11 7:11)
09:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 3:1 (11:13 11:5 12:10 12:10)
09:00 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:5 9:11 12:10)
09:00 Виктор Кодола (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 3:11)
09:00 Александр Ширшов - Ильнур Динмухаметов 4:2 (11:4 7:11 11:6 7:11 11:9 14:12)
09:00 Станислав Мельников - Владимир Юсупов 1:3 (14:12 9:11 8:11 8:11)
09:00 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:9)
09:00 Александр Скребнев - Юрий Лбов (Укр) 3:2 (14:12 7:11 9:11 11:7 11:7)
09:00 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (11:6 11:4 6:11 8:11 12:10)
09:00 Максим Лаевский (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 0:3 (8:11 7:11 0:11)
09:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:9)
09:00 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 12:10)
09:00 Вадим Пархоменко (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 8:11 4:11)
09:00 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:4 11:7)
09:00 Fire Baby - Lela Stare 0:3 (8:11 4:11 8:11)
09:00 Максим Кошель (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:2 (13:11 11:13 11:7 6:11 11:4)
09:00 Илья Удод (Укр) - Петр Килякин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
09:00 Александр Красько (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 10:12 11:9)
09:00 Вадим Сметенко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
09:00 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:7 7:11 9:11)
09:00 Олег Третьяков - Григорий Служенко 4:2 (11:6 9:11 12:10 7:11 11:7 11:8)
09:00 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 4:2 (9:11 11:9 11:6 10:12 14:12 14:12)
09:15 Иван Федоришин (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:7 11:6)
09:15 Владимир Мельников (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:1 (4:11 11:3 11:6 14:12)
09:15 Виктор Душак (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
09:15 Александр Колбасенко (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:8)
09:15 Никита Курильчик - Евгений Гришаев 1:3 (11:5 8:11 9:11 14:16)
09:15 Антон Герасимов - Владислав Рачков 3:1 (11:9 12:10 4:11 11:5)
09:15 Сергей Покидько (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (11:4 6:11 13:11 11:9)
09:15 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:6 2:11 11:7)
09:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (12:10 4:11 5:11 8:11)
09:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:2 (10:12 12:14 11:8 12:10 11:7)
09:15 Виктор Гирявый (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:5 9:11 9:11)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:5 5:11 4:11)
09:15 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (9:11 6:11 12:14)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:5 13:15 11:1)
09:15 Роман Чуйко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
09:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (12:10 8:11 9:11 6:11)
09:15 Владислав Демченко (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (11:5 11:2 9:11 3:11 7:11)
09:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 3:11)
09:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 2:11)
09:21 Дамир Нуриев - Андрей Матюнов 3:2 (14:12 11:9 5:11 12:14 11:4)
09:25 Зоя Ухова - Иван Минин 4:3 (6:11 3:11 11:8 11:8 11:9 5:11 11:5)
09:25 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:3 (5:11 5:11 5:11 11:3 11:7 11:8 11:8)
09:30 Оксана Колосовская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:6 11:13)
09:30 Сергей Рак (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:2 11:4)
09:30 Николай Ульянчич (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (11:2 5:11 9:11 11:5 8:11)
09:30 Леонид Динабург (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:9 10:12 17:15)
09:30 Денис Козлов (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 0:3 (3:11 10:12 9:11)
09:30 Андрей Подолян (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 2:3 (9:11 4:11 11:7 11:7 2:11)
09:30 Андрей Сироткин - Георгий Медведицков 2:3 (12:10 7:11 6:11 11:5 4:11)
09:30 Тибор Баттьяни (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:5 15:13)
09:30 Александр Антипин - Александр Скребнев 3:1 (6:11 11:7 11:4 11:9)
09:30 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
09:30 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 12:10)
09:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (4:11 13:15 9:11)
09:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
09:30 Василий Кушнир (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:3 11:2)
09:30 Артем Ткаченко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (11:5 11:7 11:13 6:11 6:11)
09:30 Аврахам Назрин (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
09:30 Ann Fox - Lilu Moun 2:3 (10:12 10:12 11:9 13:11 9:11)
09:30 Виктор Иванов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 2:3 (5:11 12:10 11:4 7:11 7:11)
09:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:6)
09:30 Александр Вакула (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (9:11 11:6 7:11 11:6 11:9)
09:30 Артем Максименко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (16:14 11:2 10:12 11:2)
09:40 Рубина Варданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
09:40 Сергей Симонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 11:13 4:11)
09:40 Динар Юсупов - Евгений Елизаров 1:4 (11:7 7:11 7:11 4:11 4:11)
09:45 Томас Кольдас (Чех) - Томас Треглер (Чех) 1:3 (11:9 6:11 6:11 6:11)
09:45 Александр Ханин (Блр) - Ярослав Жмуденко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 4:11 11:13)
09:45 Максим Мрых (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
09:45 Илья Вальчук (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:5 5:11 9:11)
09:45 Павел Медведев - Юрий Зайцев 3:1 (11:8 11:5 9:11 11:9)
09:45 Алексей Слащилин - Никита Курильчик 3:2 (4:11 12:10 3:11 12:10 13:11)
09:45 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:0 (11:7 17:15 11:9)
09:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:8)
09:45 Юрий Волков (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 7:11 14:12 8:11)
09:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
09:45 Александр Якубов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
09:45 Александр Зайцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 12:10)
09:45 Александр Герасимов (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 2:3 (12:10 10:12 8:11 11:9 2:11)
09:45 Роман Чуйко (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (12:14 11:9 11:8 7:11 11:9)
09:45 Роман Павлюк (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:9 11:6 7:11 12:10)
09:45 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (12:10 11:1 8:11 11:5)
09:45 Игорь Чернецкий (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
09:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 2:3 (13:11 10:12 8:11 14:12 8:11)
09:50 Дмитрий Попов С. - Андрей Журов 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:6)
10:00 Роберт Флорас (Пол) - Михаль Бенес (Чех) 3:1 (11:13 11:4 11:7 11:8)
10:00 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (14:12 11:6 11:3)
10:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
10:00 Евгений Прищепа (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
10:00 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:0 (11:6 17:15 13:11)
10:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:8 11:5 11:5)
10:00 Илья Парнивода (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (9:11 11:6 10:12 7:11)
10:00 Андрей Якушев - Дарья Пуйто 4:1 (13:11 7:11 16:14 11:8 11:5)
10:00 Карел Брожик (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:0 (11:9 14:12 11:3)
10:00 Юрий Лбов (Укр) - Андрей Меньшиков 0:3 (8:11 11:13 3:11)
10:00 Василий Вербяный (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (9:11 11:13 6:11)
10:00 Вадим Пархоменко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
10:00 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
10:00 Андрей Галич (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:3)
10:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
10:00 Вадим Сметенко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 2:11 5:11)
10:00 Александр Пильгуй (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:9 17:15 8:11 11:8)
10:04 Геннадий Емельянов - Андрей Дергунов 0:4 (6:11 8:11 8:11 8:11)
10:09 Андрей Журов - Андрей Матюнов 2:3 (11:9 10:12 9:11 11:4 6:11)
10:15 Николай Ульянчич (Укр) - Евгений Скоробогатый (Укр) 3:1 (11:3 9:11 12:10 11:6)
10:15 Иван Федоришин (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:7)
10:15 Дмитрий Хаиров (Укр) - Владимир Нечай (Укр) 2:3 (4:11 11:8 11:9 7:11 9:11)
10:15 Виталий Мухин (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (14:12 7:11 13:11 11:7)
10:15 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:9)
10:15 Сергей Фильчев - Петр Федотов 1:4 (7:11 11:6 8:11 10:12 12:14)
10:15 Аркадий Ефимов - Александр Емельянов 3:0 (11:3 11:5 11:8)
10:15 Юрий Зайцев - Владислав Рачков 3:0 (11:9 11:8 11:1)
10:15 Евгений Гришаев - Вадим Евлампиев 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:9)
10:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:3 3:11)
10:15 Виталий Хорольский (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:1 (13:11 11:9 4:11 11:8)
10:15 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:9 11:9 11:8)
10:15 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:5 5:11 10:12)
10:15 Lilu Moun - Fire Baby 3:1 (11:9 9:11 11:4 11:8)
10:15 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:6 12:10 6:11 14:16 13:11)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:13 11:3 6:11 11:9 8:11)
10:15 Денис Степанов (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
10:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 5:11)
10:15 Александр Сыкса (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (11:13 14:16 9:11)
10:15 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (11:9 4:11 11:9 8:11 10:12)
10:15 Роман Павлюк (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 8:11)
10:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
10:20 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (4:11 5:11 12:10 4:11)
10:30 Маргарита Песоцкая (Укр) - Анастасия Димитренко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:4)
10:30 Ирина Моцык (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 8:11)
10:30 Екатерина Губская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
10:30 Виктор Душак (Укр) - Денис Козлов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 6:11 11:6 8:11)
10:30 Владимир Юсупов - Андрей Сироткин 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:7)
10:30 Франтишек Жуст (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (11:8 11:13 8:11 11:8 10:12)
10:30 Андрей Меньшиков - Александр Скребнев 2:3 (10:12 11:8 11:6 5:11 8:11)
10:30 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:5 7:11 6:11 8:11)
10:30 Андрей Троян (Укр) - Артём Нестеренко (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:6)
10:30 Алексей Метла (Укр) - Максим Колос (Укр) 2:3 (11:9 2:11 9:11 11:8 8:11)
10:30 Ann Fox - Lela Stare 0:3 (2:11 6:11 3:11)
10:30 Виктор Иванов (Укр) - Петр Килякин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 11:13)
10:30 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 2:3 (15:13 11:7 15:17 5:11 9:11)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Безик (Укр) 3:2 (11:3 5:11 13:11 6:11 11:5)
10:30 Егор Гоцуляк (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
10:30 Владимир Сорокин (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 0:3 (5:11 7:11 10:12)
10:30 Вадим Сметенко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 0:3 (1:11 9:11 9:11)
10:30 Александр Пильгуй (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (6:11 1:11 12:10 3:11)
10:32 Дамир Нуриев - Дмитрий Попов С. 2:3 (11:9 11:8 5:11 7:11 7:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
10:40 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 14:16)
10:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:2 (11:7 5:11 7:11 11:4 11:9)
10:45 Маргарита Салтановская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:3 12:10 9:11 5:11 5:11)
10:45 Илья Вальчук (Укр) - Андрей Наклюцкий (Укр) 1:3 (11:9 8:11 4:11 9:11)
10:45 Владимир Мельников (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
10:45 Виктор Кодола (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 9:11)
10:45 Александр Колбасенко (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:6 8:11 11:8)
10:45 Вадим Евлампиев - Никита Курильчик 3:2 (11:7 11:13 10:12 11:3 11:7)
10:45 Антон Герасимов - Павел Медведев 1:3 (11:8 7:11 8:11 9:11)
10:45 Сергей Поляков (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 7:11)
10:45 Назар Данилюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (11:6 11:4 8:11 11:8)
10:45 Максим Лаевский (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (14:12 14:12 11:4)
10:45 Андрей Котик (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 2:3 (6:11 12:10 9:11 15:13 8:11)
10:45 Андрей Зайцев (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:4 9:11 11:4)
10:45 Юрий Волков (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (11:7 5:11 7:11 8:11)
10:45 Олег Куриленко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (4:11 2:11 11:4 11:8 8:11)
10:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:2 8:11 11:9 11:8)
10:45 Вадим Кононенко (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:1 (10:12 11:6 13:11 11:6)
10:45 Александр Масельский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
10:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 12:14 7:11)
10:45 Владислав Демченко (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:8)
10:45 Виталий Соловей (Укр) - Денис Ивченко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:4 11:7)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:0)
11:00 Карен Папаян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:00 Тимофей Аревкин (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:7)
11:00 Святослав Сачук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:8 5:11 5:11)
11:00 Алексей Парфёнов - Виталий Байдин 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:7 7:11)
11:00 Аркадий Ефимов - Станислав Мельников 3:0 (11:8 11:8 11:9)
11:00 Матей Забой (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
11:00 Александр Антипин - Юрий Лбов (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:8)
11:00 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (9:11 9:11 19:17 11:5 12:14)
11:00 Fire Baby - Ann Fox 1:3 (11:5 12:14 7:11 8:11)
11:00 Павел Довбенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:8)
11:00 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (3:11 12:10 4:11 7:11)
11:00 Адам Красуцкий (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (11:6 11:7 2:11 11:9)
11:00 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 8:11)
11:00 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:6 11:7 11:13 11:2)
11:00 Артем Максименко (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
11:03 Станислав Ошкин - Александр Кулагин 4:2 (11:5 11:6 10:12 11:9 6:11 11:6)
11:04 Игорь Елистратов - Сергей Яценко 3:4 (11:5 8:11 11:4 14:12 9:11 7:11 9:11)
11:05 Юрий Шашелев - Виктория Клюкина 3:4 (11:9 8:11 9:11 8:11 11:6 12:10 4:11)
11:05 Виталий Мурзин - Максим Боков 4:1 (11:6 11:7 8:11 13:11 11:9)
11:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 3:0 (11:9 11:4 11:4)
11:15 Максим Мрых (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 2:3 (15:17 12:10 12:10 11:13 10:12)
11:15 Леонид Динабург (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:7 11:3 11:13)
11:15 Игорь Квак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 1:3 (12:10 9:11 9:11 9:11)
11:15 Виталий Мухин (Укр) - Стефан Якименко (Укр) 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:2)
11:15 Мартин Протива (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
11:15 Юрий Зайцев - Владислав Рачков 1:3 (2:11 6:11 11:6 9:11)
11:15 Алексей Слащилин - Евгений Гришаев 3:0 (11:5 11:7 13:11)
11:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 2:3 (11:4 11:7 9:11 5:11 13:15)
11:15 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (11:8 8:11 11:13 7:11)
11:15 Вадим Пархоменко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (3:11 8:11 12:10 11:9 9:11)
11:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (3:11 11:9 8:11 4:11)
11:15 Максим Кошель (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 4:11)
11:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:7 7:11 15:13 8:11 8:11)
11:15 Александр Якубов (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
11:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:6 12:14 11:13 5:11)
11:15 Александр Герасимов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:2 (10:12 11:2 11:9 7:11 11:9)
11:15 Сергей Писклов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
11:15 Даниил Лукандер (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
11:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
11:15 Владимир Сорокин (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (11:6 6:11 5:11 11:7 11:8)
11:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 2:3 (12:10 13:11 8:11 5:11 3:11)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 12:14)
11:30 Томас Кольдас (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
11:30 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:9 11:8 9:11)
11:30 Николай Ульянчич (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (11:3 12:10 10:12 7:11 11:8)
11:30 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:2 (9:11 11:4 7:11 11:8 11:7)
11:30 Владимир Юсупов - Александр Емельянов 3:2 (11:3 11:8 9:11 8:11 11:2)
11:30 Андрей Меньшиков - Юрий Лбов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 7:11)
11:30 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (11:6 12:14 12:10 7:11 4:11)
11:30 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 12:10)
11:30 Анатолий Чаплянка (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (11:5 11:9 10:12 1:11 11:8)
11:30 Lela Stare - Lilu Moun 3:1 (12:10 11:5 6:11 11:6)
11:30 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:8)
11:30 Петр Килякин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (9:11 13:11 9:11 8:11)
11:30 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (4:11 11:5 8:11 13:11 11:9)
11:30 Андрей Безик (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:8)
11:30 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
11:30 Александр Ермолаев (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:7 12:10 11:8)
11:33 Николай Гольтяпин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:3 (11:6 9:11 8:11 11:6 10:12 12:10 11:8)
11:37 Петр Федотов - Виталий Мурзин 3:4 (6:11 11:8 11:7 8:11 2:11 11:7 6:11)
11:38 Артём Зубахин - Юлиан Иванов 3:1 (11:7 19:17 10:12 11:7)
11:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (13:15 8:11 11:9 11:9 5:11)
11:40 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 8:11)
11:45 Сергей Яценко (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (11:7 16:18 11:8 7:11 6:11)
11:45 Иван Федоришин (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:7 4:11 8:11)
11:45 Владимир Мельников (Укр) - Андрей Новиков (Укр) 3:1 (11:6 7:11 12:10 11:7)
11:45 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:5 11:6 11:9)
11:45 Анастасия Костеневич - Евгений Дылыков 4:1 (6:11 11:5 11:4 11:7 11:3)
11:45 Даниэль Брумлих (Чех) - Мартин Протива (Чех) 3:2 (11:4 11:9 10:12 8:11 14:12)
11:45 Павел Медведев - Антон Герасимов 1:3 (11:7 6:11 5:11 9:11)
11:45 Алексей Слащилин - Никита Курильчик 1:3 (6:11 12:14 11:5 6:11)
11:45 Вадим Комар (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (12:10 8:11 9:11 8:11)
11:45 Артём Нестеренко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
11:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (10:12 11:7 5:11 11:6 6:11)
11:45 Андрей Гордий (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (11:7 11:6 7:11 7:11 2:11)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:6)
11:45 Денис Степанов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
11:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
11:45 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 12:10 11:5)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 11:7)
11:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Валентин Тарасенко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 3:11 13:11)
11:45 Владислав Демченко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
11:47 Илья Фоминых - Кирилл Пузанков 0:4 (5:11 7:11 2:11 9:11)
12:00 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Треглер (Чех) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
12:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
12:00 Карен Папаян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
12:00 Маргарита Песоцкая (Укр) - Валерия Степановская (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:4)
12:00 Анастасия Димитренко (Укр) - Ирина Моцык (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:4 8:11 11:7)
12:00 Екатерина Губская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:3 11:9)
12:00 Виктор Душак (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:2 (11:7 11:8 10:12 5:11 11:6)
12:00 Андрей Сироткин - Аркадий Ефимов 2:0 (11:9 6:5)
12:00 Александр Антипин - Александр Скребнев 3:2 (7:11 11:2 4:11 11:7 11:9)
12:00 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
12:00 Николай Закладный (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (11:5 11:9 3:11 5:11 11:5)
12:00 Максим Колос (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:8)
12:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:2 (11:13 11:8 12:14 15:13 12:10)
12:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:3 11:4 14:12)
12:00 Lela Stare - Fire Baby 3:0 (11:4 11:4 11:4)
12:00 Петр Килякин (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (11:3 3:11 10:12 8:11)
12:00 Андрей Острянко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (15:13 8:11 12:10 12:10)
12:00 Андрей Безик (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (4:11 15:13 6:11 7:11)
12:00 Артем Максименко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:8 11:1 13:15 11:8)
12:05 Виталий Байдин - Артём Зубахин 0:3 (9:11 10:12 8:11)
12:13 Евгений Дылыков - Виктория Клюкина 4:0 (11:5 11:7 12:10 11:8)
12:15 Иржи Враблик (Чех) - Якуб Фолварски (Пол) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
12:15 Сергей Рак (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:6 11:1)
12:15 Григорий Кулишов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:5)
12:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Тихненко 0:3 (8:11 9:11 3:11)
12:15 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:6 5:11 11:6)
12:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:3 11:6 10:12 11:5)
12:15 Александр Якубов (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
12:15 Александр Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
12:15 Александр Герасимов (Укр) - Виктор Гирявый (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
12:15 Максим Николенко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 9:11)
12:15 Валентин Тарасенко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:5 11:9)
12:15 Антон Попов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
12:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
12:20 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (11:4 11:9 7:11 9:11 9:11)
12:23 Александр Кулагин - Николай Гольтяпин 4:3 (11:6 10:12 11:8 11:2 3:11 10:12 12:10)
12:24 Сергей Яценко - Илья Фоминых 1:4 (8:11 5:11 11:2 7:11 3:11)
12:25 Максим Боков - Сергей Фильчев 2:4 (11:9 11:9 7:11 5:11 10:12 2:11)
12:30 Евгений Прищепа (Укр) - Ярослав Жмуденко (Укр) 0:3 (11:13 12:14 6:11)
12:30 Виктор Ефимов (Укр) - Александр Ханин (Блр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
12:30 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Дудник (Укр) 3:2 (1:11 4:11 11:4 11:6 11:4)
12:30 Денис Козлов (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 12:10 9:11)
12:30 Андрей Подолян (Укр) - Константин Цой (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
12:30 Алексей Парфёнов - Юлиан Иванов 3:2 (8:11 11:7 7:11 11:7 11:9)
12:30 Любос Протива (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
12:30 Сергей Поляков (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
12:30 Максим Лаевский (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
12:30 Вячеслав Середа (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 3:1 (11:5 5:11 11:6 12:10)
12:30 Василий Кушнир (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 2:3 (11:7 13:15 11:7 5:11 8:11)
12:30 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:4 11:7)
12:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 2:3 (6:11 11:2 11:7 4:11 5:11)
12:30 Андрей Зайцев (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (13:15 11:6 11:5 11:13 6:11)
12:30 Lilu Moun - Ann Fox 3:2 (5:11 11:9 13:15 11:9 11:9)
12:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:9 12:14 11:8)
12:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (13:11 8:11 4:11 11:9 3:11)
12:30 Александр Красько (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (2:11 5:11 8:11)
12:30 Павел Бабенко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 2:3 (11:8 8:11 5:11 11:5 12:14)
12:30 Антон Рябухин (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:7 5:11 13:11 9:11 2:11)
12:33 Кирилл Загуляев - Иван Орлов 2:3 (11:7 11:5 7:11 10:12 9:11)
12:36 Юрий Шашелев - Анастасия Костеневич 4:2 (11:4 3:11 5:11 12:10 11:4 12:10)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
12:40 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (13:11 11:8 12:14 11:13 11:9)
12:45 Роберт Флорас (Пол) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
12:45 Максим Мрых (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:6 11:8)
12:45 Леонид Динабург (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 3:2 (4:11 11:4 7:11 11:9 11:4)
12:45 Андрей Наклюцкий (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:3 12:10 4:11 10:12 11:3)
12:45 Георгий Медведицков - Станислав Мельников 3:0 (11:8 11:9 11:7)
12:45 Матей Забой (Чех) - Мартин Протива (Чех) 0:3 (10:12 3:11 7:11)
12:45 Вадим Евлампиев - Евгений Гришаев 3:2 (9:11 11:5 9:11 11:6 13:11)
12:45 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:2 5:11)
12:45 Андрей Троян (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (4:11 2:11 9:11)
12:45 Ярослав Войтенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (7:11 13:11 15:13 3:11 11:6)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:2 (11:9 5:11 12:10 9:11 11:7)
12:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (10:12 11:9 9:11 10:12)
12:45 Вадим Кононенко (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:7)
12:45 Александр Масельский (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:2 (7:11 11:4 10:12 13:11 11:9)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:9)
12:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:2)
12:45 Глеб Зотов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (6:11 11:6 3:11 4:11)
12:53 Кирилл Пузанков - Игорь Елистратов 4:3 (3:11 11:3 5:11 11:9 6:11 11:9 13:11)
12:55 Артём Зубахин - Алексей Парфёнов 3:2 (11:8 6:11 11:6 8:11 11:8)
12:58 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:1 (11:8 11:7 5:11 11:7 11:9)
13:00 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:8 11:8 7:11 8:11 11:8)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
13:00 Анастасия Гординская (Укр) - Наталия Космина (Укр) 3:2 (11:9 11:3 5:11 15:17 11:7)
13:00 Владимир Казмирчук (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 6:11)
13:00 Андрей Лисов - Константин Ольшаков 1:3 (7:11 12:10 7:11 2:11)
13:00 Александр Алексеев - Андрей Садков 1:3 (7:11 11:6 2:11 3:11)
13:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:8 14:12)
13:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (11:9 3:11 4:11 8:11)
13:00 Karolina Swets - Mary Grays 0:3 (2:11 2:11 5:11)
13:00 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (11:7 5:11 7:11 9:11)
13:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:3 11:8)
13:00 Андрей Домбровский (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
13:00 Александр Леоненко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:6 11:2 9:11 14:12)
13:00 Константин Кирсанов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (5:11 11:13 15:13 1:11)
13:00 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
13:00 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 1:3 (11:13 11:8 8:11 6:11)
13:05 Виктория Клюкина - Юрий Шашелев 2:4 (13:11 6:11 11:4 6:11 11:13 6:11)
13:10 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 4:2 (11:6 9:11 11:5 11:6 8:11 11:4)
13:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:4 11:3 11:9)
13:15 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (12:10 16:14 11:7)
13:15 Евгений Трунов (Укр) - Иван Струк (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:4 4:11 10:12)
13:15 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 3:2 (7:11 5:11 12:10 11:5 14:12)
13:15 Андрей Щербак (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:15 Аркадий Ефимов - Владимир Юсупов 0:3 (4:11 3:11 5:11)
13:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (3:11 7:11 11:8 6:11)
13:15 Юрий Гаврилов - Анатолий Трушкин 3:2 (12:10 11:9 8:11 6:11 11:9)
13:15 Павел Пяста (Укр) - Сергей Поляков (Укр) 1:3 (16:18 11:8 8:11 6:11)
13:15 Николай Закладный (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (12:10 7:11 6:11 11:9 11:7)
13:15 Максим Колос (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:5)
13:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:1 (11:9 11:5 5:11 11:4)
13:15 Антон Молочко (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (12:14 12:10 11:7 13:11)
13:15 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:7 14:12)
13:15 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:4 11:2 11:6)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 2:11 11:7 11:6)
13:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
13:15 Виктор Гирявый (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:9 11:5)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:7 11:13 6:11 11:8 8:11)
13:15 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:5)
13:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:8)
13:15 Виталий Сажнев (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (9:11 11:6 6:11 9:11)
13:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
13:20 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 2:3 (9:11 6:11 11:9 11:8 4:11)
13:22 Виталий Байдин - Юлиан Иванов 3:0 (11:8 11:9 11:4)
13:30 Сергей Куприков (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:1 (11:7 11:4 9:11 14:12)
13:30 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 1:3 (4:11 11:8 11:13 9:11)
13:30 Артем Юрков (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:1 (8:11 14:12 11:4 11:9)
13:30 Михаил Чернявский - Сергей Лановенко 3:1 (11:7 11:5 3:11 11:8)
13:30 Дмитрий Тихненко - Александр Алексеев 3:1 (8:11 11:9 11:2 11:4)
13:30 Андрей Исаев (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 2:3 (11:8 12:10 5:11 5:11 8:11)
13:30 Lexis Lore - Ali Love 3:0 (11:8 11:5 11:5)
13:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:8 5:11 5:11 11:6 2:11)
13:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
13:30 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 13:15)
13:30 Виталий Кривенко (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 2:3 (8:11 13:11 9:11 13:11 7:11)
13:30 Богдан Гусак (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (13:11 7:11 8:11 10:12)
13:30 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:3 11:6)
13:30 Константин Мороз (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (11:13 10:12 11:6 11:6 11:2)
13:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (13:11 11:3 6:11 12:10)
13:31 Максим Смирнов - Евгений Бояркин 0:3 (9:11 7:11 5:11)
13:32 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 0:4 (5:11 4:11 7:11 8:11)
13:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
13:40 Нарек Никогосян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
13:40 Юлиан Иванов - Артём Зубахин 1:3 (11:9 8:11 5:11 7:11)
13:45 Роберт Флорас (Пол) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (11:9 11:4 12:14 11:6)
13:45 Анастасия Дьогтева (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
13:45 Олег Биндас (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (4:11 3:11 7:11)
13:45 Александр Шаповал (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (5:11 2:11 2:11)
13:45 Валерия Морозова - Эвелина Калашникова 2:3 (11:9 4:11 11:6 8:11 8:11)
13:45 Евгений Дылыков - Анастасия Костеневич 0:4 (5:11 4:11 8:11 7:11)
13:45 Станислав Мельников - Александр Емельянов 3:1 (11:8 11:2 7:11 11:9)
13:45 Любос Протива (Чех) - Матей Забой (Чех) 3:0 (11:3 11:6 11:9)
13:45 Павел Вшивков - Александр Кольмин 1:3 (3:11 11:13 11:7 6:11)
13:45 Константин Ольшаков - Юрий Гаврилов 1:3 (3:11 11:7 10:12 4:11)
13:45 Андрей Садков - Сергей Кузьмин 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:5)
13:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
13:45 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:1 6:11 11:4 5:11 10:12)
13:45 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:7)
13:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (9:11 11:5 2:11 11:9 9:11)
13:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:2 (11:7 11:7 10:12 4:11 11:8)
13:45 Виктор Гирявый (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 2:11)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:8 7:11 11:8)
13:45 Максим Николенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:8 8:11)
13:45 Евгений Масько (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (14:12 10:12 6:11 11:8 11:1)
13:45 Глеб Зотов (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:9)
13:48 Игорь Елистратов - Илья Фоминых 4:2 (11:8 11:5 11:7 4:11 10:12 11:9)
13:48 Кирилл Загуляев - Евгений Бояркин 3:1 (11:7 11:6 10:12 14:12)
13:54 Александр Кулагин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 1:4 (8:11 6:11 5:11 11:9 7:11)
13:58 Петр Федотов - Максим Боков 4:0 (11:3 11:6 11:7 11:5)
13:59 Кирилл Федоренко - Андрей Матюнов 0:4 (5:11 8:11 8:11 7:11)
14:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 6:11 10:12 2:11)
14:00 Месроп Гукасян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (11:5 8:11 4:11 11:2 11:6)
14:00 Лилия Неруш (Укр) - Марина Слащева (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:6 11:8 5:11)
14:00 Тимур Карчевский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:2 16:14 11:8)
14:00 Михаил Тетерук (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:4)
14:00 Евгений Иванов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:6 18:16 9:11)
14:00 Анастасия Карпушина - Валерия Морозова 0:3 (5:11 11:13 4:11)
14:00 Виталий Байдин - Алексей Парфёнов 3:0 (11:6 11:5 11:7)
14:00 Сергей Лановенко - Павел Вшивков 3:0 (11:8 11:5 11:8)
14:00 Виталий Хорольский (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
14:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:8 11:7)
14:00 Ali Love - Karolina Swets 3:1 (11:7 15:13 8:11 11:9)
14:00 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 10:12 11:5 11:3)
14:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:7 3:11 7:11 11:8 10:12)
14:00 Кирилл Румежак (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:3 11:5)
14:00 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 11:13)
14:00 Роман Цубера (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Ян Захаров (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
14:00 Антон Рябухин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:8)
14:05 Анастасия Костеневич - Юрий Шашелев 4:2 (11:6 11:3 6:11 7:11 11:7 11:9)
14:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Томас Треглер (Чех) 3:1 (11:6 11:5 5:11 11:8)
14:15 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:4 7:11 11:6 6:11 4:11)
14:15 Эвелина Калашникова - Анастасия Карпушина 1:3 (4:11 8:11 13:11 7:11)
14:15 Юлиан Иванов - Алексей Парфёнов 0:3 (6:11 10:12 6:11)
14:15 Аркадий Ефимов - Георгий Медведицков 1:3 (6:11 9:11 11:9 3:11)
14:15 Мартин Протива (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
14:15 Сергей Кузьмин - Александр Алексеев 3:1 (6:11 16:14 11:8 11:6)
14:15 Анатолий Трушкин - Андрей Лисов 2:3 (11:5 8:11 11:9 7:11 6:11)
14:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 9:11 11:4)
14:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:4 7:11 11:9)
14:15 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:1 17:15)
14:15 Алексей Ткачук (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:2)
14:15 Никита Корбут (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:8)
14:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
14:15 Денис Степанов (Укр) - Александр Якубов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 13:11)
14:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 6:11 13:11 11:8)
14:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 12:10)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
14:15 Константин Кирсанов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 8:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
14:17 Максим Смирнов - Иван Орлов 1:3 (7:11 12:10 5:11 4:11)
14:20 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:6 11:7)
14:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
14:20 Василий Нырков - Кирилл Федоренко 4:1 (5:11 11:5 11:8 11:7 16:14)
14:25 Валентин Каминский (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 6:11 5:11)
14:25 Виталий Мурзин - Сергей Фильчев 1:4 (8:11 8:11 4:11 11:6 7:11)
14:28 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 1:4 (7:11 11:13 11:5 6:11 7:11)
14:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 2:3 (11:6 11:7 6:11 4:11 7:11)
14:30 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:7)
14:30 Андрей Грицай (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (11:8 11:8 7:11 6:11 10:12)
14:30 Эвелина Калашникова - Валерия Морозова 1:3 (11:5 9:11 3:11 10:12)
14:30 Артём Зубахин - Виталий Байдин 3:1 (14:12 11:7 8:11 11:5)
14:30 Сергей Яценко - Кирилл Пузанков 2:4 (6:11 12:10 10:12 11:7 5:11 9:11)
14:30 Александр Кольмин - Михаил Чернявский 3:0 (11:7 11:8 11:7)
14:30 Сергей Покидько (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (13:11 5:11 11:6 9:11 11:6)
14:30 Максим Сенченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:5 5:11 11:9)
14:30 Mary Grays - Lexis Lore 0:3 (5:11 5:11 7:11)
14:30 Максим Кошель (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 9:11 11:8)
14:30 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (9:11 11:7 2:11 11:4 11:6)
14:30 Василий Смык (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:7)
14:30 Анар Алиев (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:7 11:5 11:7)
14:30 Павел Бабенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (11:5 9:11 10:12 8:11)
14:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
14:30 Виктор Кальянов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (5:11 9:11 13:11 12:10 11:3)
14:35 Виктория Клюкина - Евгений Дылыков 2:4 (1:11 11:9 9:11 12:10 4:11 8:11)
14:40 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
14:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 8:11 6:11)
14:42 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 3:0 (12:10 11:9 11:9)
14:44 Андрей Матюнов - Василий Нырков 0:4 (6:11 8:11 9:11 3:11)
14:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Роберт Флорас (Пол) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
14:45 Тамара Кравчук (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 3:2 (11:4 11:8 8:11 5:11 11:6)
14:45 Евгений Трунов (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:4 11:5)
14:45 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 9:11 11:9)
14:45 Валерия Морозова - Анастасия Карпушина 3:0 (11:8 11:8 11:4)
14:45 Аркадий Ефимов - Станислав Мельников 3:0 (11:9 12:10 11:4)
14:45 Михаил Чернявский - Павел Вшивков 3:1 (11:8 13:15 14:12 11:1)
14:45 Дмитрий Тихненко - Андрей Садков 2:3 (5:11 11:9 11:9 8:11 9:11)
14:45 Андрей Лисов - Юрий Гаврилов 3:1 (12:10 12:14 15:13 13:11)
14:45 Иван Тимчишин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (11:7 9:11 4:11 10:12)
14:45 Егор Миняйло (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 2:11)
14:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 12:10 7:11 11:7)
14:45 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:5 8:11 11:4)
14:45 Андрей Лущик (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:2 (11:13 11:9 6:11 11:7 11:8)
14:45 Никита Трофимов (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:9 8:11 11:9)
14:45 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:4 11:5 7:11)
14:45 Алексей Гапонов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 9:11 11:3 8:11)
14:55 Максим Боков - Петр Федотов 0:4 (4:11 9:11 1:11 4:11)
15:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (6:11 11:5 11:9 12:10)
15:00 Месроп Гукасян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
15:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Марина Слащева (Укр) 0:3 (9:11 8:11 12:14)
15:00 Тимур Карчевский (Укр) - Родион Капинус (Укр) 2:3 (11:5 9:11 8:11 11:7 9:11)
15:00 Сергей Куприков (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 3:0 (19:17 14:12 11:9)
15:00 Валерий Власенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:9)
15:00 Анастасия Карпушина - Эвелина Калашникова 2:3 (11:4 7:11 9:11 11:8 9:11)
15:00 Николай Гольтяпин - Александр Кулагин 3:4 (9:11 7:11 12:10 6:11 11:7 11:8 9:11)
15:00 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (10:12 11:8 11:7 13:11)
15:00 Денис Вакуленко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:4 4:11 11:9 8:11 9:11)
15:00 Алексей Метла (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 2:3 (7:11 11:8 12:10 5:11 6:11)
15:00 Karolina Swets - Lexis Lore 0:3 (8:11 5:11 5:11)
15:00 Егор Рядинский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 11:6 6:11 4:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 7:11 11:8 6:11)
15:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:8 11:5)
15:00 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (12:10 6:11 10:12 11:8 13:11)
15:00 Александр Леоненко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
15:00 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (11:9 3:11 1:11 4:11)
15:00 Валентин Гедзь (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:9 11:3 5:11 11:9)
15:00 Артур Елхов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:7 4:11)
15:00 Андрей Матюнов - Кирилл Федоренко 4:3 (11:9 17:19 8:11 7:11 11:9 11:8 11:9)
15:00 Евгений Бояркин - Иван Орлов 2:3 (9:11 11:4 11:5 5:11 9:11)
15:10 Максим Елисеев - Максим Коврижников 2:3 (13:11 11:4 9:11 10:12 12:14)
15:10 Юрий Шашелев - Анастасия Костеневич 4:2 (11:4 11:4 11:9 6:11 8:11 11:8)
15:15 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (4:11 15:17 11:5 11:8 11:4)
15:15 Валерия Морозова - Эвелина Калашникова 3:2 (6:11 11:3 2:11 11:9 11:8)
15:15 Владимир Юсупов - Георгий Медведицков 0:3 (8:11 9:11 8:11)
15:15 Томас Захрадник (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
15:15 Сергей Лановенко - Александр Кольмин 2:3 (13:11 11:9 5:11 6:11 6:11)
15:15 Константин Ольшаков - Анатолий Трушкин 3:2 (14:12 13:15 12:10 2:11 11:3)
15:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
15:15 Виталий Хорольский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
15:15 Андрей Исаев (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 4:11)
15:15 Александр Бондарчук (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:1 (12:10 11:6 8:11 11:7)
15:15 Анастасия Лущик (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (2:11 2:11 6:11)
15:15 Станислав Крутько - Виталий Клименко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:7)
15:15 Андрей Романенко (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
15:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:1 12:10)
15:15 Евгений Масько (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (14:12 5:11 6:11 7:11)
15:15 Денис Кебало (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (12:10 6:11 16:14 6:11 9:11)
15:15 Виталий Сажнев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:9)
15:16 Кирилл Пузанков - Илья Фоминых 4:0 (11:3 14:12 11:9 11:5)
15:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 11:6 6:11 10:12)
15:20 Давит Варданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
15:21 Максим Боков - Виталий Мурзин 3:4 (11:9 9:11 9:11 9:11 11:8 11:4 9:11)
15:25 Михаил Кистечко (Укр) - Иван Струк (Укр) 1:3 (12:10 9:11 5:11 2:11)
15:28 Евгений Бояркин - Максим Смирнов 3:1 (12:10 11:6 7:11 13:11)
15:30 Ольга Панчишин (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 1:3 (9:11 6:11 14:12 10:12)
15:30 Юрий Рева (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:9 5:11 5:11)
15:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
15:30 Артем Юрков (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 6:11)
15:30 Сергей Кузьмин - Александр Алексеев 3:1 (11:5 11:4 6:11 11:7)
15:30 Кирилл Егоров (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:6)
15:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Александр Семенец (Укр) 1:3 (11:4 3:11 11:13 9:11)
15:30 Денис Вакуленко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:7 11:6 11:4)
15:30 Ali Love - Mary Grays 2:3 (11:2 11:5 9:11 4:11 7:11)
15:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:6 3:11)
15:30 Олег Авраменко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
15:30 Никита Корбут (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (9:11 11:5 10:12 5:11)
15:30 Кирилл Румежак (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:9)
15:30 Роман Цубера (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 3:11)
15:30 Константин Мороз (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 8:11 11:9 10:12)
15:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:4)
15:36 Кирилл Федоренко - Василий Нырков 4:3 (12:10 11:9 5:11 11:5 7:11 10:12 11:4)
15:37 Евгений Дылыков - Виктория Клюкина 4:2 (10:12 11:9 13:11 11:8 7:11 11:8)
15:40 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (8:11 8:11 11:7 12:10 11:8)
15:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (8:11 11:13 11:8 11:3 11:9)
15:40 Николай Гольтяпин - Станислав Ошкин 4:0 (11:7 11:7 11:5 11:9)
15:43 Сергей Яценко - Игорь Елистратов 0:4 (6:11 4:11 6:11 9:11)
15:45 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 7:11 11:9 9:11)
15:45 Олег Биндас (Укр) - Валентин Каминский (Укр) 3:0 (11:5 11:6 14:12)
15:45 Игорь Шиндель (Укр) - Сергей Ретинский (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:4 11:9)
15:45 Иван Карпов - Андрей Гришин 3:1 (11:6 16:14 9:11 11:9)
15:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (11:8 8:11 5:11 7:11)
15:45 Сергей Лановенко - Павел Вшивков 2:3 (7:11 11:8 6:11 11:7 5:11)
15:45 Андрей Садков - Дмитрий Тихненко 2:3 (11:9 6:11 11:9 11:13 3:11)
15:45 Максим Сенченко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:3 11:2)
15:45 Егор Миняйло (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (8:11 12:10 5:11 11:7 11:8)
15:45 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 10:12)
15:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 5:11 10:12)
15:45 Валерий Кошель (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
15:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 0:3 (11:13 11:13 4:11)
15:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
15:45 Максим Николенко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (8:11 15:17 14:12 11:13)
15:45 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (11:8 6:11 13:11 8:11 11:7)
15:51 Иван Орлов - Кирилл Загуляев 3:2 (5:11 7:11 11:8 11:8 11:6)
16:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:5)
16:00 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:3 13:11)
16:00 Лилия Неруш (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
16:00 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 2:3 (11:7 6:11 9:11 11:9 7:11)
16:00 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 1:3 (13:11 7:11 6:11 10:12)
16:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:7 7:11)
16:00 Петр Федотов - Сергей Фильчев 3:4 (7:11 11:5 12:10 7:11 11:9 10:12 7:11)
16:00 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Александр Кулагин 4:3 (12:14 11:4 13:11 9:11 11:7 11:13 11:1)
16:00 Андрей Лисов - Анатолий Трушкин 0:3 (6:11 9:11 9:11)
16:00 Иван Тимчишин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:8 11:7)
16:00 Евгений Криворотько (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:13 15:13 5:11 11:6 12:14)
16:00 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
16:00 Mary Grays - Karolina Swets 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:9)
16:00 Максим Кошель (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:6)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
16:00 Василий Смык (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
16:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:7 8:11 9:11)
16:00 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (11:2 12:10 8:11 11:6)
16:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 2:3 (2:11 7:11 11:9 12:10 8:11)
16:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:3 12:10 16:14)
16:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:2)
16:04 Василий Нырков - Андрей Матюнов 4:1 (11:3 11:13 11:8 12:10 11:6)
16:06 Илья Фоминых - Сергей Яценко 1:4 (11:7 6:11 7:11 6:11 8:11)
16:10 Максим Коврижников - Иван Карпов 3:0 (11:9 11:5 11:9)
16:15 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
16:15 Евгений Трунов (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 13:11 6:11)
16:15 Владимир Вороненков (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:7 11:8)
16:15 Милан Урбан (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 1:3 (11:8 11:13 8:11 8:11)
16:15 Юрий Гаврилов - Константин Ольшаков 2:3 (11:3 11:9 7:11 8:11 7:11)
16:15 Александр Кольмин - Михаил Чернявский 2:3 (10:12 11:7 11:5 7:11 9:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
16:15 Виктор Бедрийчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 10:12 4:11)
16:15 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:6 11:5)
16:15 Валерий Тригуб (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:6 4:11 11:7)
16:15 Антон Тур (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 6:11)
16:15 Александр Шебанов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (4:11 3:11 7:11)
16:15 Никита Трофимов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:3 11:6)
16:15 Константин Кирсанов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:3 11:4)
16:15 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:7)
16:15 Антон Рябухин (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 9:11)
16:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:5)
16:20 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (11:6 8:11 6:11 4:11)
16:26 Михаил Федотов - Виктор Яичков 1:3 (5:11 11:8 6:11 3:11)
16:28 Андрей Матюнов - Василий Нырков 4:1 (11:5 11:9 11:7 7:11 12:10)
16:30 Тимур Карчевский (Укр) - Артем Юрков (Укр) 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:5 7:11)
16:30 Сергей Куприков (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (8:11 2:11 9:11)
16:30 Валерий Власенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 0:3 (2:11 8:11 6:11)
16:30 Максим Елисеев - Андрей Гришин 1:3 (4:11 11:6 8:11 7:11)
16:30 Игорь Земит - Сергей Буров 2:3 (11:4 11:9 8:11 10:12 9:11)
16:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:5 11:4)
16:30 Алексей Ткачук (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:2 (10:12 11:5 7:11 14:12 11:9)
16:30 Ali Love - Lexis Lore 1:3 (12:10 3:11 10:12 4:11)
16:30 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:9 8:11 11:13)
16:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:30 Никита Корбут (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (11:9 11:13 5:11 10:12)
16:30 Кирилл Румежак (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (11:5 15:17 11:8 4:11 9:11)
16:30 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 8:11)
16:30 Ян Захаров (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
16:30 Виктор Кальянов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (8:11 11:4 12:10 11:7)
16:32 Игорь Елистратов - Кирилл Пузанков 1:4 (9:11 7:11 6:11 12:10 3:11)
16:32 Дмитрий Фоминых - Владимир Яшанов 4:0 (11:5 11:7 11:6 11:5)
16:38 Дмитрий Обрядов - Равиль Бикмурзин 4:2 (11:7 11:9 8:11 11:9 9:11 15:13)
16:40 Владимир Яшанов - Дмитрий Обрядов 2:4 (11:9 6:11 10:12 6:11 11:6 1:11)
16:41 Равиль Бикмурзин - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:5 6:11 5:11 7:11 14:12 11:3 9:11)
16:45 Анастасия Дьогтева (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 2:3 (10:12 9:11 13:11 11:5 9:11)
16:45 Михаил Трунов (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:6 5:11 9:11)
16:45 Валентин Каминский (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:6 8:11)
16:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (11:6 4:11 8:11 9:11)
16:45 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Томас Захрадник (Чех) 1:3 (7:11 9:11 11:8 3:11)
16:45 Александр Клавденков - Дмитрий Туницын 3:2 (9:11 12:10 1:11 11:9 11:5)
16:45 Максим Сенченко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (11:8 12:10 6:11 5:11 11:4)
16:45 Денис Вакуленко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (14:12 13:15 4:11 11:13)
16:45 Вадим Комар (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:7 11:9 11:13 11:9)
16:45 Анатолий Чаплянка (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:6 8:11 12:10 11:6)
16:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (11:6 12:14 11:4 11:6)
16:45 Виталий Клименко (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:0 (11:6 11:7 13:11)
16:45 Виктор Степан (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
16:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
16:45 Роман Черевко (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (11:8 8:11 9:11 11:8 7:11)
16:45 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (15:13 6:11 7:11 5:11)
16:45 Алексей Гапонов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:8 9:11 3:11)
16:50 Иван Карпов - Максим Елисеев 1:3 (13:11 6:11 5:11 8:11)
17:00 Адина Дьякону (Рум) - Дженнифер Джонссон (Шве) 3:2 (10:12 11:4 11:4 8:11 11:7)
17:00 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
17:00 Родион Капинус (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:9 11:4 7:11 6:11 11:9)
17:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 7:11)
17:00 Андрей Грицай (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 5:11)
17:00 Олег Пронин - Дмитрий Балакин 1:3 (12:10 8:11 7:11 9:11)
17:00 Алексей Головинский - Дмитрий Мерзликин 3:0 (13:11 11:9 11:6)
17:00 Егор Миняйло (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (11:9 13:11 4:11 6:11 12:14)
17:00 Karolina Swets - Ali Love 2:3 (11:9 6:11 11:4 4:11 10:12)
17:00 Егор Рядинский (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 2:3 (11:8 8:11 6:11 12:10 4:11)
17:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:3 11:4)
17:00 Андрей Домбровский (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
17:00 Александр Леоненко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 6:11)
17:00 Михаил Варченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:7)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:2 8:11 11:8)
17:00 Денис Кебало (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:2 10:12 8:11 11:6 7:11)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (8:11 11:8 9:11 9:11)
17:05 Михаил Гаспарян - Валерия Мовсисян 4:2 (11:9 7:11 16:14 7:11 11:5 11:4)
17:10 Максим Коврижников - Андрей Гришин 3:2 (9:11 7:11 11:7 12:10 11:9)
17:15 Сергей Челпанов (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 1:3 (12:10 6:11 10:12 9:11)
17:15 Игорь Шиндель (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:0 (11:9 11:3 13:11)
17:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:1 (9:11 11:5 11:1 11:7)
17:15 Михаил Андрусенко - Михаил Минченков 3:0 (12:10 11:9 11:8)
17:15 Кирилл Абрамов - Виктор Рахманов 2:3 (11:7 11:5 8:11 7:11 3:11)
17:15 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 15:13)
17:15 Иван Тимчишин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (11:6 2:11 3:11 6:11)
17:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:2 (11:8 8:11 9:11 14:12 11:9)
17:15 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
17:15 Станислав Крутько (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:2 (7:11 17:15 11:6 8:11 11:4)
17:15 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 10:12 4:11)
17:15 Андрей Романенко (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:1 (11:3 2:11 11:9 11:9)
17:15 Александр Скрипник (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:9)
17:15 Максим Николенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (2:11 12:10 9:11 8:11)
17:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
17:15 Виталий Сажнев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (8:11 11:5 9:11 11:8 4:11)
17:15 Алина Кутузова - Владимир Крюков 0:3 (9:11 5:11 9:11)
17:16 Михаил Ефимов - Константин Чернов 0:4 (7:11 6:11 5:11 4:11)
17:17 Максим Боборыко - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:7 11:9 13:11 11:8)
17:20 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (5:11 11:8 11:7 3:11 11:8)
17:20 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
17:25 Олег Биндас (Укр) - Иван Струк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
17:30 Лилия Неруш (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 1:3 (9:11 11:9 3:11 5:11)
17:30 Родион Капинус (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
17:30 Владислав Мищенко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
17:30 Сергей Буров - Олег Пронин 2:3 (8:11 14:12 12:10 11:13 7:11)
17:30 Дмитрий Туницын - Михаил Андрусенко 2:3 (8:11 7:11 11:4 11:8 9:11)
17:30 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 2:3 (3:11 11:5 11:7 6:11 5:11)
17:30 Андрей Исаев (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:2 (11:6 8:11 6:11 11:6 11:7)
17:30 Александр Бондарчук (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:2 (11:8 13:11 3:11 11:13 11:9)
17:30 Lexis Lore - Mary Grays 3:1 (11:9 11:5 14:16 11:8)
17:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (4:11 11:4 6:11 11:7 6:11)
17:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:8 11:8)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 7:11)
17:30 Виталий Кривенко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
17:30 Богдан Гусак (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:4)
17:30 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 6:11 5:11)
17:34 Михаил Федотов - Алина Кутузова 0:3 (7:11 1:11 6:11)
17:35 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
17:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (9:11 13:11 11:5 11:8)
17:40 Месроп Гукасян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
17:40 Василий Филатов - Дамир Ахметсафин 2:4 (5:11 8:11 11:6 9:11 11:5 4:11)
17:42 Александр Ширшов - Ильнур Динмухаметов 4:2 (9:11 13:11 11:6 14:12 8:11 11:6)
17:43 Иван Карпов - Максим Коврижников 1:3 (5:11 14:16 11:7 8:11)
17:44 Андрей Гришин - Максим Елисеев 1:3 (11:13 11:13 11:8 9:11)
17:45 Леони Хартбрих (Вен) - Рэйчел Морет (Швц) 3:1 (11:8 13:11 6:11 11:9)
17:45 Рарес Сипос (Рум) - Данг Кью (Гер) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
17:45 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (11:13 12:10 7:11 9:11)
17:45 Евгений Трунов (Укр) - Валентин Каминский (Укр) 3:2 (11:6 4:11 11:4 8:11 11:6)
17:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:2)
17:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Сергей Ретинский (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:7)
17:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Милан Урбан (Чех) 0:3 (6:11 13:15 7:11)
17:45 Дмитрий Мерзликин - Кирилл Абрамов 3:1 (11:4 11:8 7:11 11:2)
17:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 1:3 (12:10 2:11 7:11 5:11)
17:45 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:5 11:3 8:11)
17:45 Валерий Тригуб (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
17:45 Антон Тур (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:8)
17:45 Александр Шебанов (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:3)
17:45 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:2 (11:13 11:6 6:11 11:9 12:10)
17:45 Константин Мороз (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
17:45 Константин Кирсанов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
17:45 Антон Попов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (12:14 11:9 11:9 5:11 11:7)
17:45 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (12:10 10:12 9:11 7:11)
17:58 Владимир Крюков - Виктор Яичков 0:3 (10:12 7:11 7:11)
18:00 Канак Джа (США) - Данни Хеистер (Нид) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
18:00 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Килиан Орт (Гер) 3:0 (12:10 11:4 11:6)
18:00 Даниэль Хабесон (Авт) - Кирилл Герасименко (Каз) 2:3 (11:3 11:7 10:12 7:11 11:13)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 15:13 11:7)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
18:00 Анастасия Дьогтева (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
18:00 Сергей Куприков (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:1 (11:9 14:16 11:8 11:5)
18:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:5)
18:00 Елена Иванова - Назар Терсенов 4:1 (11:8 10:12 11:6 11:8 11:9)
18:00 Михаил Минченков - Александр Клавденков 3:1 (13:15 11:7 11:8 11:6)
18:00 Дмитрий Балакин - Игорь Земит 3:1 (15:17 14:12 11:8 14:12)
18:00 Виктор Рахманов - Алексей Головинский 0:3 (7:11 6:11 3:11)
18:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (3:11 13:11 2:11 11:0 11:7)
18:00 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:2 (11:7 5:11 2:11 11:7 11:4)
18:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
18:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 10:12)
18:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (12:10 7:11 11:13 8:11)
18:00 Виталий Кривенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (11:8 7:11 12:14 6:11)
18:00 Богдан Гусак (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 9:11 11:6 6:11)
18:00 Ян Захаров (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
18:00 Павел Бабенко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
18:00 Олег Лунин - Евгений Губин 0:3 (9:11 8:11 5:11)
18:08 Константин Чернов - Василий Филатов 0:4 (11:13 4:11 10:12 8:11)
18:15 Уго Калдерано (Бра) - Антон Каллберг (Шве) 3:2 (11:2 10:12 12:14 11:7 11:3)
18:15 Александр Каракашевич (Срб) - Бастиан Штегер (Гер) 0:3 (12:14 10:12 9:11)
18:15 Олег Биндас (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:6 4:11 7:11)
18:15 Владимир Вороненков (Укр) - Михаил Трунов (Укр) 3:2 (10:12 11:5 12:10 8:11 11:7)
18:15 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
18:15 Томас Захрадник (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
18:15 Максим Сенченко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
18:15 Кирилл Егоров (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
18:15 Иван Тимчишин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:7 10:12 11:5)
18:15 Егор Миняйло (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (8:11 6:11 14:12 11:3 11:8)
18:15 Lexis Lore - Karolina Swets 3:1 (11:6 12:10 10:12 11:8)
18:15 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:1 (15:13 12:10 9:11 11:7)
18:15 Виталий Клименко (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:3 11:7)
18:15 Виктор Степан (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
18:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
18:15 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
18:15 Алексей Гапонов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (11:3 10:12 8:11 11:7 11:4)
18:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (7:11 14:16 11:9 9:11)
18:20 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
18:22 Михаил Федотов - Владимир Крюков 0:3 (5:11 4:11 4:11)
18:25 Виталий Синельник - Иван Забродин 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:5 7:11)
18:30 Лилия Неруш (Укр) - Ольга Панчишин (Укр) 1:3 (6:11 11:3 8:11 5:11)
18:30 Юрий Шмындра (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 15:13)
18:30 Родион Капинус (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (12:10 11:5 13:11)
18:30 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:8)
18:30 Назар Терсенов - Валерия Мовсисян 2:4 (11:13 8:11 7:11 11:8 11:6 5:11)
18:30 Алексей Головинский - Кирилл Абрамов 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
18:30 Александр Клавденков - Михаил Андрусенко 3:2 (11:9 11:9 7:11 10:12 15:13)
18:30 Сергей Покидько (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:7)
18:30 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 12:10 11:13)
18:30 Денис Вакуленко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:5 17:15 12:10)
18:30 Андрей Зайцев (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:4 11:7 9:11 8:11 8:11)
18:30 Mary Grays - Ali Love 0:3 (8:11 6:11 10:12)
18:30 Максим Кошель (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:8)
18:30 Игорь Черняк (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:7 11:7)
18:30 Василий Смык (Укр) - Никита Корбут (Укр) 0:3 (11:13 3:11 6:11)
18:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:8 11:9)
18:30 Анар Алиев (Укр) - Кирилл Румежак (Укр) 2:3 (11:7 9:11 9:11 11:4 6:11)
18:30 Никита Трофимов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
18:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 10:12 13:11)
18:30 Денис Немченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (11:13 6:11 8:11)
18:30 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
18:30 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:1 (1:11 11:4 12:10 11:6)
18:31 Алишер Каримжанов (Узб) - Александр Ширшов 3:4 (9:11 11:8 6:11 11:9 9:11 11:4 8:11)
18:35 Дамир Ахметсафин - Михаил Ефимов 4:1 (11:9 11:4 9:11 11:5 11:7)
18:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:4 6:11 15:13 11:7)
18:40 Месроп Гукасян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (15:13 11:2 11:7)
18:40 Андрей Гришин - Иван Карпов 3:1 (11:4 9:11 11:4 13:11)
18:40 Дмитрий Фоминых - Дмитрий Обрядов 3:4 (9:11 11:9 11:8 11:8 6:11 6:11 4:11)
18:41 Алина Кутузова - Виктор Яичков 1:3 (5:11 11:9 10:12 10:12)
18:45 Ву Цзядо (Гер) - Минхюнг Йее (Авс) 1:3 (8:11 11:8 8:11 7:11)
18:45 Овиду Ионеску (Рум) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:2 (11:1 6:11 11:7 7:11 11:9)
18:45 Бенедикт Дуда (Гер) - Фанбо Менг (Гер) 3:0 (14:12 18:16 12:10)
18:45 Ярослав Кравец (Укр) - Иван Струк (Укр) 1:3 (11:9 5:11 4:11 6:11)
18:45 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 11:13)
18:45 Игорь Шиндель (Укр) - Андрей Лукацкий (Укр) 0:3 (5:11 8:11 4:11)
18:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:5 6:11 11:5)
18:45 Павел Гирет (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
18:45 Игорь Земит - Олег Пронин 2:3 (11:8 11:8 6:11 7:11 9:11)
18:45 Виталий Протопопов (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 2:3 (13:11 6:11 12:10 9:11 3:11)
18:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (11:13 11:3 6:11 11:7 7:11)
18:45 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:9 4:11 9:11)
18:45 Валерий Тригуб (Укр) - Вячеслав Трембач (Укр) 3:2 (8:11 12:10 5:11 11:6 11:7)
18:45 Андрей Лущик (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:9 3:11 3:11 8:11)
18:45 Александр Шебанов (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:3 11:7)
18:45 Роман Черевко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 5:11 11:9 11:4)
18:45 Евгений Масько (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 12:10)
18:53 Олег Лунин - Виталий Синельник 1:3 (9:11 9:11 11:6 7:11)
19:00 Адина Дьякону (Рум) - Рэйчел Морет (Швц) 3:0 (14:12 11:6 11:5)
19:00 Самуэль Кульчицки (Пол) - Кристиан Карлссон (Шве) 0:3 (11:13 3:11 9:11)
19:00 Максим Гребнев - Тобиас Расмуссен (Дан) 3:2 (14:16 6:11 12:10 11:9 11:6)
19:00 Кристиан Плетеа (Рум) - Филип Желько (Хор) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:5)
19:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
19:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
19:00 Марина Слащева (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
19:00 Дмитрий Переяславский (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (11:13 11:4 6:11 11:4 11:9)
19:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
19:00 Максим Коврижников - Максим Елисеев 1:3 (11:8 3:11 7:11 6:11)
19:00 Дмитрий Мерзликин - Виктор Рахманов 3:2 (5:11 14:12 9:11 12:10 11:4)
19:00 Максим Колос (Укр) - Анатолий Чаплянка (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:7)
19:00 Денис Вакуленко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:8 11:3)
19:00 Василий Аксенин (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (8:11 11:8 7:11 3:11)
19:00 Вадим Комар (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (13:11 5:11 11:7 5:11 9:11)
19:00 Ян Захаров (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:9 2:11 9:11)
19:00 Роман Цубера (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
19:00 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
19:00 Евгений Ворфоломеев - Александр Рудин 4:0 (11:9 11:5 11:4 11:8)
19:02 Анастасия Шарый - Ольга Троцкая 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
19:02 Михаил Ефимов - Василий Филатов 2:4 (11:4 13:15 6:11 11:6 4:11 6:11)
19:04 Алина Кутузова - Михаил Федотов 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:4)
19:10 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (6:11 11:13 9:11 15:13 9:11)
19:10 Игорь Овчаренко - Артём Качалов 4:2 (9:11 11:4 11:7 6:11 11:7 12:10)
19:15 Штефан Менгель (Гер) - Марсело Агирре (Пар) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
19:15 Михаил Трунов (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 3:2 (11:7 11:5 10:12 5:11 11:6)
19:15 Евгений Трунов (Укр) - Олег Биндас (Укр) 0:3 (6:11 7:11 12:14)
19:15 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 14:16)
19:15 Владимир Яшанов - Равиль Бикмурзин 3:4 (11:8 2:11 11:9 7:11 6:11 11:9 8:11)
19:15 Мартин Гук (Чех) - Ян Свобода (Чех) 3:0 (11:9 11:5 13:11)
19:15 Сергей Буров - Дмитрий Балакин 3:1 (9:11 13:11 11:7 11:8)
19:15 Дмитрий Туницын - Михаил Минченков 0:3 (6:11 5:11 6:11)
19:15 Егор Миняйло (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (11:9 7:11 5:11 11:9 11:9)
19:15 Станислав Крутько (Укр) - Валерий Тригуб (Укр) 1:3 (9:11 11:5 6:11 12:14)
19:15 Андрей Романенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 4:11 18:16 11:9)
19:15 Александр Журба (Укр) - Антон Тур (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 11:8 7:11)
19:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
19:20 Михаил Гаспарян - Елена Иванова 4:2 (7:11 11:5 8:11 11:8 11:6 11:6)
19:20 Евгений Губин - Иван Забродин 3:2 (9:11 11:6 11:8 6:11 11:3)
19:20 Иван Гвоздев - Евгений Ворфоломеев 0:4 (10:12 9:11 4:11 7:11)
19:22 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 2:3 (11:7 16:14 7:11 4:11 4:11)
19:22 Ильнур Динмухаметов - Максим Боборыко 4:2 (8:11 11:5 17:15 4:11 11:2 11:9)
19:25 Александр Шалаев - Александр Романов 3:0 (11:9 11:9 11:6)
19:29 Виктор Яичков - Владимир Крюков 2:3 (11:7 11:6 5:11 3:11 7:11)
19:30 Канак Джа (США) - Антон Каллберг (Шве) 1:3 (9:11 7:11 12:10 9:11)
19:30 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Бастиан Штегер (Гер) 0:3 (11:13 7:11 4:11)
19:30 Альваро Роблес (Исп) - Рувен Филус (Гер) 3:1 (11:4 11:4 9:11 11:9)
19:30 Анастасия Дьогтева (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:8 11:9)
19:30 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 2:3 (8:11 4:11 11:7 11:9 8:11)
19:30 Михаил Минченков - Дмитрий Туницын 2:3 (11:3 11:6 6:11 13:15 9:11)
19:30 Иван Тимчишин (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
19:30 Алексей Молочко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:9 9:11 11:8)
19:30 Виктор Шарпай (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (7:11 3:11 12:10 11:13)
19:35 Константин Чернов - Дамир Ахметсафин 1:4 (7:11 8:11 6:11 11:8 6:11)
19:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 12:14)
19:40 Месроп Гукасян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 4:11)
19:40 Галина Пенно - Елена Давыдова 1:4 (5:11 6:11 8:11 15:13 6:11)
19:40 Павел Размысловский - Олег Назаренко 3:4 (13:11 7:11 6:11 7:11 12:10 11:7 11:13)
19:44 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 1:3 (11:6 9:11 7:11 6:11)
19:45 Рарес Сипос (Рум) - Ван Кси (Гер) 1:3 (10:12 10:12 11:6 10:12)
19:45 Юрий Курищенко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:5 12:10 11:3)
19:45 Владимир Вороненков (Укр) - Сергей Ретинский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
19:45 Валентин Каминский (Укр) - Иван Струк (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
19:45 Мартин Биттнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (11:3 14:12 14:12)
19:45 Олег Пронин - Игорь Земит 3:0 (11:8 11:6 11:8)
19:45 Виктор Рахманов - Кирилл Абрамов 0:3 (11:13 2:11 7:11)
19:45 Станислав Харенко (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 0:3 (10:12 11:13 9:11)
19:45 Павел Васильчук (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 1:3 (13:11 4:11 9:11 3:11)
19:45 Евгений Криворотько (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
19:45 Вячеслав Трембач (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 1:3 (15:13 14:16 7:11 10:12)
19:45 Александр Журба (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
19:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Ермошин (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
19:45 Александр Рудин - Иван Гвоздев 3:4 (11:7 11:3 9:11 12:10 8:11 10:12 10:12)
19:50 Дмитрий Обрядов - Владимир Яшанов 4:2 (12:14 13:11 8:11 13:11 11:7 11:7)
19:50 Олег Лунин - Иван Забродин 1:3 (7:11 6:11 11:9 7:11)
19:52 Ольга Троцкая - Анастасия Байдина 0:3 (4:11 6:11 4:11)
19:56 Максим Боборыко - Александр Ширшов 4:2 (13:15 8:11 12:10 11:8 11:9 11:4)
20:00 Даниэль Хабесон (Авт) - Маттияс Фалкк (Шве) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
20:00 Александр Каракашевич (Срб)/Кристиан Плетеа (Рум) - Килиан Орт (Гер)/Филип Желько (Хор) 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:5 11:8)
20:00 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (11:4 9:11 6:11 11:9 11:6)
20:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 9:11 5:11)
20:00 Тамара Кравчук (Укр) - Евгения Чиликина (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:7 4:11 9:11)
20:00 Андрей Грицай (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 1:3 (11:6 7:11 7:11 6:11)
20:00 Сергей Буров - Дмитрий Балакин 0:3 (10:12 5:11 9:11)
20:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 12:10)
20:00 Алексей Ткачук (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:7 10:12 11:5)
20:00 Александр Бондарчук (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 12:14)
20:00 Анастасия Лущик (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 2:3 (11:8 8:11 1:11 11:9 4:11)
20:00 Богдан Кувалдин (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:5 11:4)
20:00 Олег Шаповалов (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (7:11 3:11 12:10 9:11)
20:05 Ольга Троцкая - Анастасия Шарый 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:8)
20:05 Валерия Мовсисян - Михаил Гаспарян 3:4 (6:11 11:7 11:8 9:11 11:6 5:11 7:11)
20:08 Михаил Ефимов - Дамир Ахметсафин 2:4 (11:9 9:11 11:9 4:11 7:11 6:11)
20:11 Александр Романов - Вячеслав Горбунов 0:3 (8:11 9:11 5:11)
20:15 Стефан Фегерль (Авт) - Квадри Аруна (Ниг) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
20:15 Симон Гаузи (Фра)/Уго Калдерано (Бра) - Кристиан Карлссон (Шве)/Рикардо Вальтер (Гер) 3:2 (6:11 12:14 13:11 13:11 11:9)
20:15 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
20:15 Михаил Кистечко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:8 11:7)
20:15 Ян Свобода (Чех) - Павел Гирет (Чех) 2:3 (8:11 11:8 11:9 8:11 7:11)
20:15 Никита Сухарников - Дмитрий Петров 1:3 (14:16 12:10 5:11 4:11)
20:15 Михаил Андрусенко - Александр Клавденков 2:3 (13:11 7:11 11:3 7:11 7:11)
20:15 Алексей Головинский - Дмитрий Мерзликин 2:3 (11:9 6:11 7:11 11:7 14:16)
20:15 Станислав Харенко (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 10:12 11:4)
20:15 Денис Вакуленко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (8:11 11:5 14:12 11:9)
20:15 Александр Брезицкий (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 2:3 (7:11 8:11 11:8 11:9 12:14)
20:15 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (7:11 11:9 6:11 2:11)
20:15 Вячеслав Трембач (Укр) - Станислав Крутько (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 11:13 11:8)
20:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (11:13 11:4 11:9 2:11 8:11)
20:15 Антон Тур (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 7:11)
20:15 Виталий Хамурда (Укр) - Олег Четвериков (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
20:18 Виталий Синельник - Евгений Губин 1:3 (8:11 11:8 8:11 5:11)
20:20 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 9:11 11:7 11:8)
20:20 Игорь Шиндель (Укр) - Михаил Трунов (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:7 11:8 7:11)
20:20 Дмитрий Фоминых - Равиль Бикмурзин 4:0 (11:9 11:5 12:10 11:7)
20:20 Елена Давыдова - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:6 12:14 11:6 11:8 12:10)
20:20 Артём Качалов - Павел Размысловский 4:2 (9:11 11:9 11:7 8:11 11:8 11:8)
20:25 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина