PRO-версия от 27 ₽ Авто-прогнозы >>> PRO бесплатно до 20.03.22 23:59 (мск)
На сайте ведутся работы
PRO-аккаунт без рекламы – 199 руб./мес.

Результаты игр по настольному теннису

Вин Кап

Время Игроки Счет
00:00 Эдуард Рубцов – Владимир Панасенко 3:2 (11:9,7:11,11:6,6:11,11:6)
00:15 Сергей Вавренюк – Юрий Новиков 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:2,9:11)
00:30 Александр Найда – Вячеслав Исаков 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:9,8:11)
00:45 Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:5)
01:15 Эдуард Рубцов – Александр Найда 3:1 (8:11,11:9,12:10,11:6)
01:30 Руслан Лазебный – Юрий Новиков 0:3 (5:11,5:11,13:15)
01:45 Владимир Панасенко – Вячеслав Исаков 1:3 (6:11,8:11,11:9,6:11)
02:00 Юрий Новиков – Виталий Хорольский 1:3 (11:3,8:11,8:11,9:11)
02:15 Вячеслав Исаков – Эдуард Рубцов 2:3 (7:11,11:9,11:9,7:11,6:11)
02:30 Руслан Лазебный – Сергей Вавренюк 3:0 (11:6,11:5,11:3)
03:00 Руслан Лазебный – Виталий Хорольский 3:0 (11:6,13:11,11:9)
03:00 Владимир Панасенко – Александр Найда 0:3 (6:11,8:11,8:11)
03:30 Владимир Панасенко – Эдуард Рубцов 1:3 (11:4,6:11,9:11,6:11)
03:45 Юрий Новиков – Сергей Вавренюк 2:3 (11:9,11:7,9:11,10:12,7:11)
04:00 Вячеслав Исаков – Александр Найда 2:3 (11:13,7:11,11:8,11:7,11:13)
04:15 Сергей Вавренюк – Виталий Хорольский 3:1 (11:6,11:5,13:15,12:10)
04:45 Александр Найда – Эдуард Рубцов 1:3 (5:11,11:4,4:11,8:11)
05:00 Юрий Новиков – Руслан Лазебный 3:1 (13:11,8:11,11:9,12:10)
05:15 Вячеслав Исаков – Владимир Панасенко 2:3 (6:11,11:8,11:9,10:12,5:11)
08:45 Игорь Чернецкий – Владимир Суржик 3:1 (11:6,11:9,15:17,11:6)
08:45 Вадим Грушко – Кирилл Ивченко 3:1 (6:11,11:4,11:9,11:4)
09:15 Максим Бутков – Валентин Зайченко 1:3 (8:11,11:6,4:11,4:11)
09:15 Юрий Братухин – Егор Гоцуляк 3:1 (11:9,11:7,8:11,11:9)
09:15 Виталий Гусев – Сергей Писклов 3:2 (10:12,6:11,13:11,11:9,12:10)
09:15 Евгений Трещев – Николай Шалгородский 3:1 (11:5,7:11,11:7,12:10)
09:30 Валерий Кидалов – Валентин Гедзь 1:3 (11:8,7:11,4:11,8:11)
09:45 Вячеслав Зубко – Владислав Доценко 1:3 (4:11,11:8,8:11,9:11)
09:45 Владимир Дьяков – Александр Пильгуй 1:3 (4:11,5:11,12:10,8:11)
09:45 Игорь Чернецкий – Сергей Писклов 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:5)
09:45 Вадим Грушко – Валентин Зайченко 2:3 (11:9,9:11,3:11,11:5,3:11)
10:00 Дмитрий Юрков – Иван Олейник 3:1 (11:8,11:6,11:13,11:4)
10:15 Юрий Братухин – Владислав Доценко 1:3 (7:11,11:6,7:11,13:15)
10:15 Владимир Сериков – Артем Вакулин 3:2 (7:11,11:7,7:11,12:10,17:15)
10:15 Максим Бутков – Кирилл Ивченко 3:2 (8:11,11:7,11:8,7:11,16:14)
10:15 Виталий Гусев – Владимир Суржик 3:2 (11:13,11:5,11:13,11:9,11:9)
10:30 Валерий Кидалов – Иван Олейник 2:3 (7:11,11:4,7:11,11:8,5:11)
10:30 Владимир Дьяков – Николай Шалгородский 3:1 (12:10,12:14,11:9,11:9)
10:30 Евгений Трещев – Александр Пильгуй 3:0 (11:7,11:3,11:4)
10:45 Вячеслав Зубко – Егор Гоцуляк 2:3 (6:11,11:5,11:7,8:11,9:11)
10:45 Денис Кебало – Олег Павлюк 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:6)
11:00 Дмитрий Юрков – Валентин Гедзь 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:7)
11:00 Вадим Грушко – Максим Бутков 3:0 (11:6,11:8,11:4)
11:00 Игорь Чернецкий – Виталий Гусев 1:3 (9:11,6:11,11:5,5:11)
11:15 Валентин Зайченко – Кирилл Ивченко 3:2 (11:4,5:11,12:10,11:13,11:8)
11:15 Сергей Писклов – Владимир Суржик 3:2 (8:11,11:9,3:11,11:5,11:8)
11:15 Юрий Братухин – Вячеслав Зубко 0:3 (4:11,7:11,8:11)
11:15 Владимир Сериков – Олег Павлюк 2:3 (11:6,8:11,8:11,11:7,7:11)
11:30 Евгений Трещев – Владимир Дьяков 3:2 (8:11,10:12,11:8,11:8,11:4)
11:30 Валерий Кидалов – Дмитрий Юрков 3:0 (11:9,13:11,11:7)
11:45 Кирилл Ивченко – Вадим Грушко 2:3 (8:11,12:10,11:4,11:13,9:11)
11:45 Денис Кебало – Артем Вакулин 2:3 (11:9,8:11,9:11,11:9,7:11)
11:45 Владимир Суржик – Игорь Чернецкий 0:3 (10:12,5:11,4:11)
11:45 Владислав Доценко – Егор Гоцуляк 2:3 (12:10,14:16,10:12,11:7,8:11)
12:00 Иван Олейник – Валентин Гедзь 3:2 (11:6,11:5,9:11,5:11,11:8)
12:00 Александр Пильгуй – Николай Шалгородский 2:3 (5:11,12:14,11:8,11:8,5:11)
12:15 Владимир Сериков – Денис Кебало 0:3 (6:11,9:11,8:11)
12:15 Сергей Писклов – Виталий Гусев 3:2 (6:11,12:10,8:11,11:7,13:11)
12:15 Валентин Зайченко – Максим Бутков 3:0 (11:3,11:4,11:5)
12:30 Валентин Гедзь – Валерий Кидалов 0:3 (8:11,4:11,12:14)
12:30 Николай Шалгородский – Евгений Трещев 3:0 (11:6,11:9,11:9)
12:30 Егор Гоцуляк – Юрий Братухин 3:1 (8:11,11:2,11:1,11:8)
12:45 Сергей Писклов – Игорь Чернецкий 3:1 (11:6,6:11,11:9,11:9)
12:45 Олег Павлюк – Артем Вакулин 3:2 (11:7,2:11,11:9,12:14,11:8)
12:45 Валентин Зайченко – Вадим Грушко 2:3 (11:9,12:10,9:11,10:12,9:11)
12:45 Владислав Доценко – Вячеслав Зубко 3:2 (8:11,11:9,12:10,9:11,11:3)
12:45 Александр Пильгуй – Владимир Дьяков 0:3 (9:11,8:11,5:11)
13:00 Иван Олейник – Дмитрий Юрков 3:2 (11:6,14:12,9:11,8:11,11:7)
13:15 Владимир Суржик – Виталий Гусев 0:3 (11:13,6:11,10:12)
13:15 Александр Пильгуй – Евгений Трещев 3:2 (8:11,14:12,11:7,8:11,11:8)
13:30 Артем Вакулин – Владимир Сериков 0:3 (6:11,11:13,9:11)
13:30 Владислав Доценко – Юрий Братухин 2:3 (11:4,11:7,7:11,7:11,11:13)
13:30 Кирилл Ивченко – Максим Бутков 3:1 (11:4,11:6,1:11,11:7)
13:45 Егор Гоцуляк – Вячеслав Зубко 0:3 (6:11,10:12,3:11)
13:45 Иван Олейник – Валерий Кидалов 3:1 (11:8,6:11,13:11,11:9)
13:45 Максим Бутков – Вадим Грушко 0:3 (11:13,11:13,4:11)
13:45 Олег Павлюк – Денис Кебало 1:3 (13:15,11:9,8:11,9:11)
13:45 Виталий Гусев – Игорь Чернецкий 2:3 (11:7,11:9,8:11,9:11,6:11)
14:00 Николай Шалгородский – Владимир Дьяков 3:2 (11:9,7:11,11:6,4:11,11:3)
14:15 Олег Павлюк – Владимир Сериков 3:1 (11:9,5:11,12:10,15:13)
14:15 Кирилл Ивченко – Валентин Зайченко 2:3 (8:11,11:6,11:7,7:11,3:11)
14:15 Вячеслав Зубко – Юрий Братухин 1:3 (7:11,10:12,11:7,5:11)
14:15 Валентин Гедзь – Дмитрий Юрков 2:3 (7:11,11:3,11:13,11:7,6:11)
14:30 Владимир Суржик – Сергей Писклов 0:3 (7:11,9:11,4:11)
14:30 Владимир Дьяков – Евгений Трещев 1:3 (14:16,9:11,11:8,10:12)
14:30 Дмитрий Юрков – Валерий Кидалов 2:3 (11:5,7:11,7:11,11:6,7:11)
15:00 Егор Гоцуляк – Владислав Доценко 3:0 (11:8,11:8,11:8)
15:00 Николай Шалгородский – Александр Пильгуй 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:9)
15:00 Артем Вакулин – Денис Кебало 3:2 (8:11,11:7,11:5,3:11,11:8)
15:15 Денис Кебало – Владимир Сериков 3:1 (11:4,8:11,11:4,13:11)
15:15 Валентин Гедзь – Иван Олейник 3:1 (9:11,13:11,11:4,11:7)
15:15 Сергей Земянцев – Виталий Сажнев 3:0 (11:8,11:7,12:10)
15:15 Антон Попов – Константин Кирсанов 3:1 (8:11,11:5,12:10,11:8)
15:45 Никита Трофимов – Роман Дерыпаска 2:3 (9:11,11:5,7:11,11:5,8:11)
15:45 Роман Черевко – Денис Щербак 3:1 (11:8,3:11,11:8,11:7)
15:45 Дмитрий Шукин – Андрей Грабский 2:3 (6:11,11:7,11:7,7:11,9:11)
15:45 Артем Вакулин – Олег Павлюк 1:3 (9:11,11:8,9:11,5:11)
16:15 Константин Кирсанов – Денис Щербак 1:3 (11:9,8:11,6:11,7:11)
16:15 Сергей Коваленко Л. – Вадим Сметенко 1:3 (8:11,11:6,12:14,4:11)
16:15 Роман Дерыпаска – Роман Черевко 0:3 (9:11,7:11,7:11)
16:30 Павел Бабенко – Михаил Варченко 0:3 (6:11,6:11,17:19)
16:45 Дмитрий Шукин – Вадим Сметенко 2:3 (11:9,10:12,12:10,9:11,4:11)
16:45 Виталий Сажнев – Никита Трофимов 1:3 (11:8,6:11,12:14,9:11)
16:45 Антон Попов – Сергей Земянцев 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11)
17:00 Антон Рябухин – Артур Елхов 1:3 (11:5,7:11,9:11,9:11)
17:15 Сергей Коваленко Л. – Андрей Грабский 1:3 (6:11,12:14,13:11,14:16)
17:15 Сергей Земянцев – Константин Кирсанов 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:9)
17:15 Никита Трофимов – Антон Попов 3:2 (11:5,7:11,12:10,7:11,11:6)
17:30 Павел Бабенко – Артур Елхов 2:3 (9:11,11:5,9:11,11:7,8:11)
17:45 Роман Черевко – Виталий Сажнев 3:2 (11:8,9:11,11:6,8:11,11:9)
17:45 Денис Щербак – Роман Дерыпаска 0:3 (5:11,7:11,10:12)
18:00 Антон Рябухин – Михаил Варченко 3:1 (11:6,9:11,11:8,11:7)
18:00 Дмитрий Шукин – Сергей Коваленко Л. 2:3 (11:9,10:12,21:19,4:11,9:11)
18:15 Виталий Сажнев – Денис Щербак 3:0 (11:6,11:9,11:5)
18:30 Константин Кирсанов – Роман Дерыпаска 1:3 (6:11,11:6,6:11,7:11)
18:30 Вадим Сметенко – Андрей Грабский 3:2 (14:16,16:14,11:8,6:11,11:4)
18:30 Павел Бабенко – Антон Рябухин 3:0 (11:5,11:9,11:4)
18:45 Антон Попов – Роман Черевко 3:1 (11:8,10:12,11:4,11:3)
18:45 Сергей Земянцев – Никита Трофимов 3:2 (10:12,11:9,11:9,5:11,11:5)
19:00 Артур Елхов – Михаил Варченко 0:3 (12:14,11:13,6:11)
19:00 Андрей Грабский – Дмитрий Шукин 3:2 (8:11,11:3,11:13,11:7,11:2)
19:15 Вадим Сметенко – Сергей Коваленко Л. 3:2 (11:6,9:11,11:6,6:11,11:3)
19:15 Роман Черевко – Сергей Земянцев 1:3 (11:9,10:12,8:11,11:13)
19:15 Никита Трофимов – Константин Кирсанов 3:2 (11:3,11:5,9:11,6:11,11:2)
19:30 Михаил Варченко – Павел Бабенко 3:0 (11:8,11:4,11:4)
19:45 Денис Щербак – Антон Попов 2:3 (9:11,4:11,11:5,11:7,6:11)
19:45 Роман Дерыпаска – Виталий Сажнев 3:0 (11:8,13:11,11:4)
19:45 Вадим Сметенко – Дмитрий Шукин 3:2 (7:11,11:9,6:11,11:4,14:12)
20:00 Артур Елхов – Антон Рябухин 1:3 (9:11,11:1,4:11,6:11)
20:15 Константин Кирсанов – Виталий Сажнев 3:0 (11:2,11:9,11:6)
20:15 Андрей Грабский – Сергей Коваленко Л. 3:0 (11:8,11:9,11:1)
20:15 Антон Попов – Роман Дерыпаска 1:3 (7:11,11:5,6:11,9:11)
20:30 Артур Елхов – Павел Бабенко 2:3 (14:12,7:11,11:5,6:11,11:13)
20:45 Сергей Земянцев – Денис Щербак 3:0 (11:8,11:8,11:9)
20:45 Никита Трофимов – Роман Черевко 3:1 (9:11,14:12,11:7,11:9)
20:45 Сергей Коваленко Л. – Дмитрий Шукин 2:3 (11:7,12:14,8:11,11:8,3:11)
21:00 Михаил Варченко – Антон Рябухин 3:0 (11:6,13:11,11:6)
21:15 Роман Черевко – Константин Кирсанов 0:3 (9:11,9:11,10:12)
21:15 Денис Щербак – Никита Трофимов 1:3 (13:15,8:11,11:7,12:14)
21:15 Андрей Грабский – Вадим Сметенко 0:3 (10:12,9:11,6:11)
21:30 Антон Рябухин – Павел Бабенко 0:3 (6:11,6:11,9:11)
21:45 Роман Дерыпаска – Сергей Земянцев 1:3 (8:11,6:11,11:7,14:16)
21:45 Виталий Сажнев – Антон Попов 1:3 (7:11,15:13,6:11,11:13)
22:00 Михаил Варченко – Артур Елхов 3:0 (11:7,12:10,11:4)
22:30 Олег Шаповалов – Юрий Рыбаков 1:3 (10:12,11:5,9:11,12:14)
22:45 Владимир Наумович – Олег Коваленко 3:2 (11:4,9:11,12:10,10:12,12:10)
23:00 Андрей Непочатов – Владимир Бойчук 2:3 (5:11,11:6,11:9,13:15,4:11)
23:15 Даниил Лукандер – Александр Черкас 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:8)
23:45 Олег Шаповалов – Владимир Бойчук 2:3 (7:11,7:11,11:6,11:7,6:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А

Время Игроки Счет
00:00 Сергей Симонян – Геворк Абраамян 0:3 (9:11,6:11,3:11)
00:00 Давид Готонян – Варужан Багдасарян 1:3 (5:11,11:4,9:11,7:11)
00:15 Сергей Симонян – Варужан Багдасарян 0:3 (3:11,6:11,6:11)
00:20 Давид Готонян – Харутюн Харутюнян 1:3 (8:11,11:6,5:11,11:13)
00:30 Давид Готонян – Сергей Симонян 2:3 (11:5,11:5,10:12,8:11,6:11)
00:40 Геворк Абраамян – Харутюн Харутюнян 0:3 (7:11,1:11,5:11)
01:00 Харутюн Харутюнян – Варужан Багдасарян 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:5)
01:00 Давид Готонян – Геворк Абраамян 3:0 (11:9,11:9,11:9)
01:15 Геворк Абраамян – Варужан Багдасарян 0:3 (3:11,6:11,9:11)
01:20 Сергей Симонян – Харутюн Харутюнян 1:3 (3:11,11:8,3:11,7:11)
01:30 Геворк Абраамян – Сергей Симонян 3:2 (7:11,8:11,11:3,11:9,11:9)
01:40 Варужан Багдасарян – Давид Готонян 3:1 (9:11,11:3,11:7,11:3)
02:00 Харутюн Харутюнян – Давид Готонян 3:0 (11:3,13:11,11:4)
02:00 Варужан Багдасарян – Сергей Симонян 3:0 (11:5,11:5,11:3)
02:15 Сергей Симонян – Давид Готонян 0:3 (4:11,6:11,4:11)
02:20 Харутюн Харутюнян – Геворк Абраамян 3:0 (16:14,11:8,11:5)
02:30 Геворк Абраамян – Давид Готонян 3:2 (11:9,12:10,6:11,9:11,11:7)
02:40 Варужан Багдасарян – Харутюн Харутюнян 1:3 (11:6,10:12,10:12,8:11)
03:00 Варужан Багдасарян – Геворк Абраамян 3:0 (11:7,11:3,11:7)
03:00 Харутюн Харутюнян – Сергей Симонян 3:0 (11:3,11:4,11:9)
04:20 Рубен Галбакян – Сергей Симонян 3:1 (10:12,11:6,11:5,11:3)
04:30 Рубен Галбакян – Харутюн Харутюнян 0:3 (4:11,2:11,8:11)
05:20 Рубен Галбакян – Давид Готонян 1:3 (11:6,9:11,8:11,4:11)
05:40 Рубен Галбакян – Варужан Багдасарян 0:3 (6:11,10:12,8:11)
06:20 Рубен Галбакян – Геворк Абраамян 3:0 (11:9,11:5,12:10)
06:30 Сергей Симонян – Рубен Галбакян 3:2 (2:11,11:9,11:7,6:11,11:8)
07:20 Харутюн Харутюнян – Рубен Галбакян 3:0 (11:5,11:5,11:3)
07:40 Давид Готонян – Рубен Галбакян 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:9)

Сетка Кап

Время Игроки Счет
00:00 Александр Ивчук – Богдан Буберенко 3:1 (11:7,11:9,4:11,17:15)
00:15 Сергей Пицык – Сергей Хандецкий 3:0 (11:6,11:6,11:6)
00:30 Сергей Мищенко – Александр Колбасенко 1:3 (9:11,9:11,11:8,7:11)
01:15 Павел Волков – Роман Куваев 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:6)
01:45 Олег Образков – Николай Полисинский 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,6:11)
01:45 Александр Колбасенко – Сергей Мищенко 1:3 (3:11,7:11,12:10,4:11)
02:15 Иван Дяченко – Рустам Галимбаев 3:2 (11:7,5:11,7:11,11:7,11:7)
02:45 Павел Волков – Николай Полисинский 2:3 (11:8,4:11,11:9,5:11,7:11)
03:15 Рустам Галимбаев – Роман Куваев 2:3 (8:11,11:9,11:3,9:11,7:11)
03:45 Олег Образков – Иван Дяченко 3:1 (6:11,11:9,11:3,11:7)
04:15 Павел Волков – Рустам Галимбаев 1:3 (8:11,11:8,5:11,5:11)
04:45 Иван Дяченко – Николай Полисинский 1:3 (11:6,7:11,14:16,9:11)
05:15 Олег Образков – Роман Куваев 2:3 (5:11,11:7,9:11,11:8,11:13)
05:45 Павел Волков – Иван Дяченко 3:2 (9:11,11:6,11:5,7:11,11:8)
06:15 Олег Образков – Рустам Галимбаев 1:3 (14:12,11:13,5:11,6:11)
06:45 Николай Полисинский – Роман Куваев 1:3 (14:16,11:7,9:11,11:13)
07:15 Павел Волков – Олег Образков 0:3 (6:11,9:11,9:11)
07:45 Иван Дяченко – Роман Куваев 3:2 (11:5,11:9,7:11,2:11,11:9)
08:15 Рустам Галимбаев – Николай Полисинский 0:3 (7:11,8:11,11:13)
08:45 Игорь Кундеус – Владимир Коробко 3:0 (14:12,12:10,11:2)
09:00 Иван Кривой – Виталий Обухов 3:2 (11:5,9:11,11:9,5:11,11:8)
09:00 Борис Костюк – Игорь Тридух 2:3 (11:8,11:5,5:11,9:11,3:11)
09:00 Олег Губанищев – Андрей Мартынюк 1:3 (11:5,8:11,6:11,5:11)
09:15 Владимир Казмирчук – Владимир Мельников 3:0 (11:7,11:4,11:5)
09:15 Руслан Скоропад – Олег Гиль 0:3 (6:11,2:11,9:11)
09:30 Роман Гноевой – Юрий Колесник 2:3 (5:11,6:11,11:2,11:7,8:11)
09:45 Валерий Данченко – Геннадий Портнов 2:3 (11:7,10:12,6:11,11:3,8:11)
09:45 Виктор Антоненко – Олег Юренев 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:7)
09:45 Виктор Романюк – Александр Шпак 3:0 (13:11,11:9,11:1)
10:00 Денис Козлов – Александр Кузьменко 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:6,11:6)
10:15 Игорь Кундеус – Олег Гиль 0:3 (10:12,13:15,8:11)
10:15 Виталий Сидоренко – Игорь Хахамиди 3:2 (8:11,11:5,5:11,11:5,11:9)
10:15 Сергей Челпанов – Игорь Тридух 2:3 (11:5,7:11,6:11,11:8,3:11)
10:15 Сергей Мищенко – Максим Мрых 3:0 (11:6,11:9,11:5)
10:15 Сергей Семенец – Владимир Кононихин 0:3 (4:11,8:11,5:11)
10:30 Олег Губанищев – Владимир Мельников 3:2 (11:6,11:9,10:12,4:11,11:7)
10:45 Александр Шпак – Владимир Коробко 0:3 (7:11,11:13,6:11)
10:45 Егор Ковпак – Александр Колбасенко 3:2 (12:10,11:8,7:11,8:11,11:9)
10:45 Иван Кривой – Олег Юренев 1:3 (7:11,3:11,11:9,9:11)
10:45 Борис Костюк – Роман Гноевой 1:3 (9:11,11:3,9:11,3:11)
11:00 Александр Кузьменко – Андрей Мартынюк 2:3 (4:11,5:11,11:9,11:9,6:11)
11:00 Сергей Челпанов – Юрий Колесник 3:0 (15:13,11:8,12:10)
11:00 Владимир Кононихин – Виталий Обухов 3:0 (11:7,11:5,11:3)
11:15 Александр Ивчук – Максим Мрых 0:3 (10:12,10:12,9:11)
11:15 Валерий Данченко – Игорь Хахамиди 3:1 (12:10,11:6,9:11,11:8)
11:15 Руслан Скоропад – Виктор Романюк 2:3 (12:10,4:11,4:11,11:8,2:11)
11:30 Роман Гноевой – Игорь Тридух 2:3 (7:11,11:5,11:9,5:11,8:11)
11:30 Виктор Антоненко – Сергей Семенец 3:0 (11:9,11:5,11:7)
11:30 Владимир Казмирчук – Денис Козлов 3:1 (11:7,11:13,11:5,11:8)
11:45 Игорь Кундеус – Александр Шпак 3:0 (11:8,11:8,11:4)
11:45 Олег Губанищев – Александр Кузьменко 2:3 (9:11,16:14,6:11,11:8,12:14)
11:45 Александр Колбасенко – Богдан Буберенко 2:3 (11:7,11:9,6:11,11:13,4:11)
11:45 Валерий Оникиенко – Геннадий Портнов 2:3 (12:10,11:13,18:16,9:11,8:11)
12:00 Борис Костюк – Юрий Колесник 0:3 (6:11,8:11,9:11)
12:00 Иван Кривой – Владимир Кононихин 1:3 (13:15,4:11,11:5,5:11)
12:15 Виктор Романюк – Олег Гиль 3:1 (11:5,11:3,12:14,11:6)
12:15 Сергей Мищенко – Егор Ковпак 2:3 (11:7,10:12,11:5,7:11,9:11)
12:30 Сергей Челпанов – Роман Гноевой 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:7)
12:30 Денис Козлов – Владимир Мельников 3:1 (12:10,9:11,11:8,11:8)
12:45 Руслан Скоропад – Владимир Коробко 2:3 (11:7,6:11,16:14,4:11,7:11)
12:45 Александр Ивчук – Александр Колбасенко 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:9)
12:45 Валерий Данченко – Валерий Оникиенко 0:3 (4:11,7:11,5:11)
12:45 Сергей Семенец – Олег Юренев 2:3 (13:11,11:7,11:13,7:11,10:12)
13:00 Юрий Колесник – Игорь Тридух 3:1 (10:12,11:8,12:10,11:2)
13:00 Владимир Казмирчук – Андрей Мартынюк 0:3 (10:12,8:11,8:11)
13:15 Виктор Антоненко – Виталий Обухов 0:3 (8:11,8:11,9:11)
13:15 Егор Ковпак – Максим Мрых 3:2 (11:13,11:9,7:11,11:7,11:9)
13:15 Олег Губанищев – Денис Козлов 2:3 (12:14,11:9,11:9,6:11,8:11)
13:30 Игорь Кундеус – Виктор Романюк 1:3 (11:7,10:12,5:11,8:11)
13:30 Сергей Челпанов – Борис Костюк 2:3 (11:7,11:2,10:12,9:11,9:11)
13:45 Руслан Скоропад – Александр Шпак 1:3 (11:7,7:11,9:11,12:14)
13:45 Иван Кривой – Сергей Семенец 2:3 (5:11,11:4,11:9,7:11,5:11)
13:45 Виталий Сидоренко – Геннадий Портнов 1:3 (9:11,11:9,9:11,4:11)
13:45 Сергей Мищенко – Богдан Буберенко 1:3 (11:8,5:11,2:11,8:11)
14:00 Владимир Казмирчук – Александр Кузьменко 3:0 (11:9,11:7,11:8)
14:15 Олег Гиль – Владимир Коробко 1:3 (8:11,13:11,6:11,4:11)
14:15 Александр Ивчук – Егор Ковпак 2:3 (7:11,13:11,6:11,11:6,9:11)
14:15 Владимир Мельников – Андрей Мартынюк 3:2 (7:11,9:11,11:5,11:7,11:5)
14:15 Виктор Антоненко – Владимир Кононихин 3:2 (10:12,9:11,11:9,11:8,11:9)
14:45 Олег Губанищев – Владимир Казмирчук 2:3 (7:11,9:11,12:10,11:8,7:11)
14:45 Игорь Кундеус – Руслан Скоропад 1:3 (7:11,14:12,6:11,9:11)
14:45 Олег Юренев – Виталий Обухов 3:1 (11:7,12:10,5:11,12:10)
14:45 Виталий Сидоренко – Валерий Оникиенко 2:3 (12:14,11:3,12:10,4:11,8:11)
15:15 Денис Козлов – Андрей Мартынюк 1:3 (6:11,11:9,5:11,6:11)
15:15 Максим Мрых – Богдан Буберенко 3:2 (13:15,5:11,11:9,11:8,11:8)
15:15 Игорь Хахамиди – Геннадий Портнов 1:3 (6:11,11:9,6:11,5:11)
15:15 Виктор Романюк – Владимир Коробко 3:2 (11:9,4:11,11:8,9:11,11:8)
15:15 Иван Кривой – Виктор Антоненко 0:3 (9:11,9:11,6:11)
15:45 Александр Шпак – Олег Гиль 1:3 (9:11,11:9,6:11,4:11)
15:45 Александр Ивчук – Сергей Мищенко 1:3 (11:9,9:11,7:11,7:11)
15:45 Сергей Семенец – Виталий Обухов 3:2 (11:8,9:11,8:11,11:3,11:8)
15:45 Александр Кузьменко – Владимир Мельников 0:3 (9:11,9:11,7:11)
15:45 Валерий Данченко – Виталий Сидоренко 3:1 (11:3,13:11,7:11,14:12)
16:15 Егор Ковпак – Богдан Буберенко 3:2 (11:9,11:3,6:11,5:11,12:10)
16:15 Иван Федоришин – Алексей Гримовский 0:3 (7:11,9:11,9:11)
16:15 Владимир Кононихин – Олег Юренев 1:3 (11:7,4:11,11:13,4:11)
16:30 Сергей Кунинец – Анатолий Дулич 1:3 (6:11,11:8,6:11,3:11)
16:30 Андрей Подолян – Александр Брижеватый 3:0 (11:7,11:5,11:6)
16:30 Рустам Галимбаев – Павел Волков 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:4)
16:45 Сергей Прус – Игорь Квак 1:3 (11:9,7:11,5:11,13:15)
16:45 Валерий Оникиенко – Игорь Хахамиди 3:1 (11:5,3:11,11:4,11:8)
16:50 Александр Колбасенко – Максим Мрых 0:3 (4:11,8:11,5:11)
17:00 Сергей Дьяченко – Артем Юрков 2:3 (11:9,4:11,11:9,3:11,6:11)
17:00 Валерий Печенюк – Сергей Яценко 2:3 (13:11,13:11,11:13,3:11,8:11)
17:15 Роман Юшко – Тарас Бонищук 3:1 (11:6,13:11,6:11,11:6)
17:30 Дмитрий Гудименко – Юрий Курищенко 1:3 (7:11,11:6,10:12,9:11)
17:30 Владимир Окопный – Андрей Бердий 3:1 (11:4,4:11,11:6,11:7)
17:45 Вадим Семененко – Александр Гончарук 3:1 (11:9,11:8,9:11,11:7)
17:45 Сергей Кунинец – Игорь Квак 1:3 (10:12,12:10,11:13,5:11)
18:00 Евгений Иванов – Александр Лысенко 1:3 (9:11,11:7,8:11,7:11)
18:00 Иван Федоришин – Артем Юрков 1:3 (10:12,8:11,11:7,9:11)
18:15 Андрей Подолян – Сергей Яценко 2:3 (11:7,6:11,11:2,6:11,8:11)
18:15 Андрей Грицай – Виталий Кобец 3:2 (11:13,11:7,11:6,6:11,11:6)
18:15 Андрей Бердий – Анатолий Дулич 1:3 (3:11,4:11,11:5,10:12)
18:30 Роман Куваев – Павел Волков 1:3 (5:11,8:11,11:9,9:11)
18:30 Александр Гончарук – Александр Брижеватый 3:2 (10:12,7:11,11:8,11:8,11:6)
18:30 Юрий Курищенко – Алексей Гримовский 2:3 (11:8,11:4,9:11,5:11,8:11)
18:45 Сергей Прус – Владимир Окопный 1:3 (13:11,8:11,1:11,4:11)
18:45 Роман Юшко – Александр Лысенко 1:3 (10:12,7:11,14:12,10:12)
19:00 Иван Дяченко – Олег Образков 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:8)
19:00 Валерий Печенюк – Вадим Семененко 0:3 (8:11,11:13,7:11)
19:00 Сергей Дьяченко – Дмитрий Гудименко 2:3 (5:11,5:11,15:13,11:9,6:11)
19:15 Сергей Кунинец – Андрей Бердий 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:9,11:9)
19:15 Виталий Кобец – Тарас Бонищук 3:0 (11:6,12:10,11:6)
19:30 Андрей Подолян – Александр Гончарук 0:3 (6:11,9:11,8:11)
19:30 Иван Федоришин – Юрий Курищенко 0:3 (9:11,9:11,10:12)
19:45 Владимир Окопный – Игорь Квак 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:4)
19:45 Евгений Иванов – Андрей Грицай 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:8)
20:00 Вадим Семененко – Сергей Яценко 3:1 (8:11,11:8,11:8,16:14)
20:00 Дмитрий Гудименко – Артем Юрков 3:0 (11:9,11:3,11:6)
20:15 Иван Удовенко – Виктор Береза 1:3 (10:12,4:11,11:6,10:12)
20:15 Роман Юшко – Виталий Кобец 1:3 (9:11,5:11,11:1,6:11)
20:15 Сергей Прус – Анатолий Дулич 1:3 (6:11,11:3,2:11,6:11)
20:30 Сергей Дьяченко – Алексей Гримовский 1:3 (15:13,9:11,7:11,2:11)
20:35 Иван Дяченко – Павел Волков 3:2 (9:11,11:3,7:11,11:9,11:4)
20:45 Сергей Кунинец – Владимир Окопный 1:3 (10:12,9:11,11:4,9:11)
20:45 Богдан Гаврилюк – Назар Семененко 0:3 (9:11,7:11,6:11)
20:45 Валерий Печенюк – Александр Брижеватый 3:1 (11:5,11:9,14:16,11:6)
20:45 Андрей Грицай – Александр Лысенко 0:3 (6:11,3:11,12:14)
21:00 Рустам Галимбаев – Олег Образков 3:0 (14:12,11:8,11:1)
21:00 Андрей Подолян – Вадим Семененко 3:2 (9:11,11:7,5:11,11:8,13:11)
21:00 Иван Федоришин – Дмитрий Гудименко 0:3 (12:14,7:11,3:11)
21:15 Сергей Прус – Андрей Бердий 1:3 (11:7,5:11,6:11,14:16)
21:15 Валерий Колесников – Виктор Береза 3:2 (11:8,11:3,4:11,8:11,11:3)
21:30 Сергей Дьяченко – Юрий Курищенко 3:2 (11:7,11:8,9:11,8:11,11:7)
21:45 Роман Юшко – Андрей Грицай 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:6,11:4)
21:45 Иван Удовенко – Богдан Гаврилюк 3:1 (5:11,11:7,11:5,11:8)
21:45 Валерий Печенюк – Александр Гончарук 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:5)
21:45 Игорь Квак – Анатолий Дулич 1:3 (8:11,10:12,11:9,1:11)
22:00 Артем Юрков – Алексей Гримовский 0:3 (4:11,9:11,11:13)
22:00 Николай Полисинский – Павел Волков 3:0 (11:5,11:5,11:0)
22:15 Сергей Кунинец – Сергей Прус 3:0 (11:8,11:4,11:5)
22:15 Сергей Яценко – Александр Брижеватый 3:1 (11:5,2:11,13:11,11:7)
22:15 Евгений Иванов – Виталий Кобец 1:3 (6:11,11:8,13:15,12:14)
22:15 Валерий Колесников – Назар Семененко 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:7)
22:30 Рустам Галимбаев – Иван Дяченко 3:0 (11:4,11:9,13:11)
22:30 Андрей Подолян – Валерий Печенюк 2:3 (14:12,11:9,7:11,12:14,10:12)
22:30 Иван Федоришин – Сергей Дьяченко 3:1 (11:5,7:11,13:11,11:6)
22:45 Владимир Окопный – Анатолий Дулич 3:1 (11:7,5:11,13:11,11:8)
22:45 Богдан Гаврилюк – Виктор Береза 3:1 (11:5,7:11,13:11,11:8)
23:00 Олег Образков – Павел Волков 2:3 (6:11,3:11,11:7,11:5,4:11)
23:00 Дмитрий Гудименко – Алексей Гримовский 2:3 (8:11,11:5,11:3,10:12,10:12)
23:15 Андрей Бердий – Игорь Квак 0:3 (1:11,5:11,4:11)
23:15 Роман Юшко – Евгений Иванов 0:3 (10:12,9:11,9:11)
23:15 Роман Куваев – Николай Полисинский 3:2 (11:4,7:11,12:10,9:11,11:8)
23:15 Вадим Семененко – Александр Брижеватый 3:1 (12:10,11:7,7:11,14:12)
23:15 Иван Удовенко – Назар Семененко 3:1 (6:11,11:6,12:10,14:12)
23:30 Александр Гончарук – Сергей Яценко 3:2 (7:11,11:5,8:11,11:2,11:9)
23:30 Юрий Курищенко – Артем Юрков 1:3 (5:11,7:11,11:5,9:11)
23:45 Валерий Колесников – Богдан Гаврилюк 1:3 (9:11,9:11,11:9,8:11)

Кубок ТТ

Время Игроки Счет
00:00 Ярослав Ворсуляк – Степан Никифорук 3:2 (11:3,8:11,7:11,12:10,11:8)
00:30 Петр Целик – Алексей Ткачук 1:3 (11:7,5:11,2:11,8:11)
00:45 Владимир Ивасив – Степан Никифорук 3:0 (13:11,11:3,11:2)
01:15 Ярослав Ворсуляк – Петр Целик 3:1 (11:7,9:11,12:10,11:7)
02:00 Владимир Ивасив – Алексей Ткачук 3:1 (11:3,11:4,2:11,11:8)
02:30 Петр Целик – Степан Никифорук 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:8)
02:45 Владимир Ивасив – Петр Целик 3:0 (11:2,11:8,12:10)
03:15 Ярослав Ворсуляк – Алексей Ткачук 3:0 (11:7,15:13,11:6)
03:45 Владимир Ивасив – Ярослав Ворсуляк 3:2 (11:9,7:11,13:15,11:7,11:7)
04:30 Алексей Ткачук – Степан Никифорук 2:3 (11:9,11:8,1:11,10:12,7:11)
05:00 Алексей Ткачук – Петр Целик 3:1 (10:12,12:10,13:11,11:9)
08:30 Максим Лаевский – Илья Губарев 2:3 (11:5,9:11,9:11,11:9,10:12)
08:45 Кирилл Егоров – Александр Семенец 3:1 (9:11,11:7,19:17,11:8)
09:15 Сергей Кинаш – Вадим Комар 2:3 (11:6,8:11,11:7,7:11,11:13)
09:15 Сергей Скаченко – Алексей Молочко 3:2 (10:12,11:13,11:3,14:12,16:14)
09:30 Дмитрий Запорожец – Дмитрий Беланчик 1:3 (8:11,7:11,13:11,6:11)
09:30 Олег Миклуха – Александр Туленин 1:3 (9:11,13:11,7:11,8:11)
09:30 Сергей Максимив – Юрий Колос 1:3 (12:10,11:13,11:13,10:12)
09:45 Игорь Кузнецов – Спартак Абальмаз 1:3 (8:11,11:9,6:11,5:11)
09:45 Андрей Баклыков – Вадим Нечипорук 0:3 (3:11,9:11,13:15)
09:45 Александр Дзябура – Анатолий Чаплянка 3:1 (6:11,11:7,12:10,11:9)
10:00 Вадим Токарь – Сергей Руцкий 2:3 (5:11,9:11,11:6,11:6,7:11)
10:00 Николай Киселев – Сергей Поляков 0:3 (6:11,8:11,10:12)
10:00 Андрей Троян – Юрий Волков 1:3 (5:11,11:8,7:11,6:11)
10:15 Дмитрий Деревинский – Павел Плющ 1:3 (13:15,6:11,13:11,10:12)
10:15 Мельников – Михаил Марчук 1:3 (11:6,7:11,9:11,10:12)
10:15 Андрей Котик – Назар Грициенко 3:2 (7:11,11:6,8:11,13:11,11:7)
10:30 Максим Лаевский – Алексей Молочко 3:1 (4:11,11:6,11:7,11:4)
10:30 Алексей Гамянин – Николай Киселев 3:2 (10:12,11:6,7:11,11:1,11:8)
10:30 Кирилл Егоров – Вадим Комар 3:2 (11:8,9:11,11:9,11:13,11:8)
10:30 Назарий Сидорак – Виталий Жарский 1:3 (11:8,3:11,3:11,8:11)
10:45 Вадим Пархоменко – Александр Туленин 3:0 (11:6,11:9,11:2)
10:45 Дмитрий Вахта – Вадим Нечипорук 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:9)
10:45 Артем Нестеренко – Дмитрий Беланчик 1:3 (4:11,11:5,7:11,9:11)
10:45 Пётр Пидлетейчук – Юрий Колос 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:6)
11:00 Сергей Руцкий – Илья Губарев 1:3 (8:11,8:11,11:7,5:11)
11:00 Сергей Склифос – Сергей Поляков 2:3 (11:7,9:11,11:9,3:11,3:11)
11:00 Костюк – Сергей Покидько 0:3 (7:11,4:11,11:13)
11:00 Анатолий Чаплянка – Александр Семенец 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:8)
11:15 Дмитрий Запорожец – Андрей Троян 3:1 (9:11,11:7,11:8,14:12)
11:15 Сергей Максимив – Назарий Сидорак 3:2 (1:11,7:11,11:8,11:8,11:8)
11:15 Олег Миклуха – Мельников 3:0 (11:5,11:8,11:3)
11:30 Сергей Склифос – Николай Киселев 3:2 (11:6,5:11,9:11,11:8,12:10)
11:30 Игорь Кузнецов – Павел Плющ 0:3 (4:11,5:11,8:11)
11:30 Сергей Кинаш – Александр Дзябура 1:3 (4:11,11:7,8:11,9:11)
11:30 Сергей Скаченко – Вадим Токарь 3:2 (6:11,11:9,11:8,9:11,11:6)
11:30 Андрей Баклыков – Андрей Котик 0:3 (11:13,7:11,5:11)
11:45 Вадим Пархоменко – Михаил Марчук 3:0 (11:5,11:9,11:6)
11:45 Артем Нестеренко – Юрий Волков 2:3 (12:10,11:8,5:11,10:12,8:11)
12:00 Дмитрий Вахта – Назар Грициенко 1:3 (13:15,10:12,11:8,8:11)
12:00 Алексей Гамянин – Сергей Поляков 2:3 (5:11,12:10,11:13,11:8,11:13)
12:00 Сергей Покидько – Спартак Абальмаз 2:3 (11:3,8:11,11:3,12:14,11:13)
12:00 Пётр Пидлетейчук – Виталий Жарский 0:3 (9:11,4:11,5:11)
12:15 Кирилл Егоров – Анатолий Чаплянка 3:2 (8:11,8:11,11:7,11:7,11:2)
12:15 Максим Лаевский – Сергей Руцкий 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:4)
12:30 Андрей Котик – Вадим Нечипорук 2:3 (7:11,13:11,7:11,11:8,4:11)
12:30 Назарий Сидорак – Юрий Колос 3:1 (2:11,11:6,11:8,11:7)
12:30 Андрей Троян – Дмитрий Беланчик 3:2 (11:4,13:11,4:11,9:11,11:4)
12:30 Александр Мельников – Александр Туленин 0:3 (10:12,9:11,4:11)
12:45 Дмитрий Деревинский – Андрей Костюк 3:0 (11:6,11:8,11:5)
12:45 Сергей Склифос – Алексей Гамянин 2:3 (9:11,11:9,2:11,11:5,9:11)
12:45 Александр Дзябура – Вадим Комар 3:1 (8:11,11:6,16:14,11:8)
12:45 Вадим Токарь – Алексей Молочко 2:3 (12:10,11:7,2:11,7:11,5:11)
13:00 Вадим Пархоменко – Александр Мельников 3:2 (9:11,11:7,8:11,11:7,11:5)
13:00 Артем Нестеренко – Андрей Троян 1:3 (9:11,11:4,6:11,4:11)
13:00 Пётр Пидлетейчук – Назарий Сидорак 3:1 (11:6,10:12,15:13,12:10)
13:15 Дмитрий Вахта – Андрей Котик 3:1 (8:11,11:8,11:5,11:8)
13:15 Сергей Скаченко – Илья Губарев 2:3 (11:9,6:11,11:6,7:11,6:11)
13:15 Игорь Кузнецов – Сергей Покидько 3:1 (12:10,14:12,10:12,11:8)
13:30 Олег Миклуха – Михаил Марчук 3:2 (8:11,11:6,6:11,11:5,11:9)
13:30 Сергей Кинаш – Александр Семенец 3:2 (11:5,10:12,11:4,10:12,11:4)
13:30 Дмитрий Запорожец – Юрий Волков 0:3 (7:11,5:11,8:11)
13:45 Андрей Баклыков – Назар Грициенко 3:2 (11:7,7:11,11:8,6:11,11:7)
13:45 Сергей Максимив – Виталий Жарский 1:3 (7:11,11:6,6:11,6:11)
14:00 Кирилл Егоров – Александр Дзябура 3:2 (12:10,11:9,5:11,4:11,12:10)
14:00 Андрей Костюк – Павел Плющ 3:0 (17:15,12:10,14:12)
14:00 Вадим Пархоменко – Олег Миклуха 3:1 (8:11,11:5,11:7,13:11)
14:00 Максим Лаевский – Вадим Токарь 3:1 (11:8,10:12,11:7,11:7)
14:15 Пётр Пидлетейчук – Сергей Максимив 0:3 (6:11,8:11,8:11)
14:15 Артем Нестеренко – Дмитрий Запорожец 1:3 (14:16,9:11,11:8,5:11)
14:15 Дмитрий Вахта – Андрей Баклыков 2:3 (11:8,2:11,7:11,11:8,9:11)
14:30 Дмитрий Деревинский – Спартак Абальмаз 3:2 (6:11,11:7,6:11,11:9,11:6)
14:30 Сергей Кинаш – Анатолий Чаплянка 3:2 (9:11,11:6,9:11,11:8,11:8)
14:30 Сергей Скаченко – Сергей Руцкий 3:2 (9:11,11:2,11:7,12:14,11:4)
14:45 Михаил Марчук – Александр Туленин 2:3 (11:6,11:9,10:12,5:11,9:11)
14:45 Юрий Волков – Дмитрий Беланчик 3:1 (7:11,11:7,11:6,11:8)
14:45 Виталий Жарский – Юрий Колос 1:3 (11:5,5:11,6:11,9:11)
15:00 Игорь Кузнецов – Андрей Костюк 0:3 (2:11,3:11,7:11)
15:00 Назар Грициенко – Вадим Нечипорук 3:2 (11:1,6:11,11:4,7:11,11:4)
15:15 Вадим Комар – Александр Семенец 1:3 (10:12,14:12,8:11,9:11)
15:15 Алексей Молочко – Илья Губарев 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:4)
15:30 Юрий Колос – Пётр Пидлетейчук 2:3 (9:11,11:8,11:8,5:11,11:13)
15:45 Дмитрий Деревинский – Сергей Покидько 3:2 (11:4,11:6,10:12,5:11,13:11)
15:45 Максим Лаевский – Сергей Скаченко 2:3 (11:13,11:1,11:9,7:11,10:12)
15:45 Кирилл Егоров – Сергей Кинаш 0:3 (9:11,10:12,7:11)
16:00 Виталий Жарский – Сергей Максимив 1:3 (11:7,11:13,9:11,8:11)
16:15 Вадим Токарь – Илья Губарев 3:0 (11:6,11:9,11:6)
16:15 Александр Дзябура – Александр Семенец 0:3 (9:11,7:11,9:11)
16:15 Павел Плющ – Спартак Абальмаз 2:3 (11:9,9:11,11:8,7:11,8:11)
16:30 Захар Тюлягин – Сергей Матвиенко 0:3 (5:11,7:11,3:11)
16:30 Никита Корбут – Егор Рядинский 0:3 (9:11,6:11,7:11)
16:30 Назар Мосюк – Назар Данилюк 1:3 (8:11,11:9,11:13,8:11)
16:45 Игорь Кузнецов – Дмитрий Деревинский 3:2 (6:11,11:8,3:11,11:7,11:9)
16:45 Сергей Руцкий – Алексей Молочко 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:3)
17:00 Тимур Козенков – Михаил Сокур 0:3 (6:11,8:11,9:11)
17:00 Анатолий Чаплянка – Вадим Комар 3:0 (11:9,11:7,11:5)
17:00 Владимир Цыганенко – Сергей Зазимко 1:3 (9:11,11:2,6:11,9:11)
17:15 Костюк – Спартак Абальмаз 3:0 (11:1,18:16,11:7)
17:15 Дмитрий Дигалевич – Александр Костюк 1:3 (11:9,8:11,7:11,7:11)
17:15 Андрей Гордий – Владимир Плишило 1:3 (8:11,16:14,7:11,7:11)
17:30 Владислав Иванчатенко – Сергей Матвиенко 1:3 (4:11,12:10,8:11,5:11)
17:30 Богдан Заика – Александр Губарев 3:2 (12:10,5:11,10:12,11:6,11:7)
17:30 Борис Буряк – Василий Шепель 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:7,10:12)
17:45 Адам Красуцкий – Егор Рядинский 3:2 (9:11,6:11,13:11,11:5,11:9)
17:45 Владимир Тучкевич – Андрей Цыхоцкий 0:3 (10:12,10:12,8:11)
18:00 Сергей Покидько – Павел Плющ 0:3 (5:11,4:11,5:11)
18:00 Павел Васильчук – Александр Губарев 3:2 (4:11,11:4,7:11,11:3,11:6)
18:00 Богдан Заика – Борис Буряк 2:3 (6:11,11:7,11:4,7:11,11:13)
18:15 Никита Корбут – Владимир Цыганенко 0:3 (7:11,4:11,7:11)
18:15 Назар Мосюк – Андрей Гордий 3:1 (11:6,11:4,7:11,11:9)
18:15 Захар Тюлягин – Тимур Козенков 3:2 (6:11,11:7,7:11,11:8,12:10)
18:30 Павел Васильчук – Василий Шепель 2:3 (14:12,3:11,6:11,11:5,5:11)
18:30 Александр Кухарчук – Александр Костюк 3:2 (11:7,11:6,10:12,6:11,11:5)
18:45 Борис Буряк – Александр Губарев 3:0 (11:5,11:8,11:7)
18:45 Адам Красуцкий – Сергей Зазимко 3:0 (11:5,11:9,11:5)
18:45 Владислав Иванчатенко – Михаил Сокур 3:2 (3:11,11:9,9:11,11:8,11:3)
19:00 Дмитрий Дигалевич – Владимир Тучкевич 3:2 (8:11,11:6,6:11,13:11,11:9)
19:15 Павел Васильчук – Борис Буряк 3:1 (7:11,11:4,11:9,11:7)
19:15 Тимур Козенков – Сергей Матвиенко 0:3 (9:11,9:11,8:11)
19:15 Спартак Абальмаз – Павел Плющ 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:8)
19:15 Богдан Заика – Василий Шепель 2:3 (6:11,11:8,11:6,4:11,4:11)
19:15 Владимир Цыганенко – Егор Рядинский 0:3 (7:11,8:11,3:11)
19:30 Андрей Гордий – Назар Данилюк 3:1 (11:6,9:11,11:7,12:10)
19:30 Александр Кухарчук – Андрей Цыхоцкий 3:1 (11:9,7:11,11:9,11:6)
19:45 Павел Васильчук – Богдан Заика 0:3 (6:11,6:11,9:11)
20:00 Адам Красуцкий – Владимир Цыганенко 2:3 (2:11,11:9,6:11,11:4,5:11)
20:00 Владислав Иванчатенко – Тимур Козенков 3:0 (11:8,11:7,11:9)
20:00 Василий Шепель – Александр Губарев 3:0 (11:7,12:10,11:7)
20:15 Борис Буряк – Павел Васильчук 3:0 (11:5,11:7,15:13)
20:15 Василий Шепель – Богдан Заика 3:1 (9:11,11:7,11:9,11:8)
20:15 Владимир Тучкевич – Александр Костюк 3:2 (13:11,6:11,11:6,2:11,11:6)
20:30 Никита Корбут – Сергей Зазимко 1:3 (10:12,11:7,7:11,5:11)
20:30 Захар Тюлягин – Михаил Сокур 3:2 (8:11,11:5,11:3,9:11,12:10)
20:45 Назар Мосюк – Владимир Плишило 1:3 (11:13,14:12,5:11,9:11)
20:45 Александр Кухарчук – Владимир Тучкевич 1:3 (7:11,13:11,4:11,4:11)
21:00 Владислав Иванчатенко – Захар Тюлягин 3:0 (11:5,11:9,14:12)
21:00 Алексей Тютюнник – Виктор Кикоть 3:1 (11:6,11:1,5:11,14:12)
21:00 Николай Закладный – Максим Журавлев 1:3 (11:8,8:11,5:11,10:12)
21:00 Адам Красуцкий – Никита Корбут 0:3 (13:15,7:11,7:11)
21:15 Дмитрий Дигалевич – Андрей Цыхоцкий 1:3 (4:11,12:10,9:11,4:11)
21:30 Прохор Пугач – Максим Журавлев 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:3)
21:45 Николай Закладный – Алексей Тютюнник 3:1 (7:11,11:5,11:7,11:4)
21:45 Владимир Плишило – Назар Данилюк 3:2 (9:11,12:10,8:11,13:11,11:9)
21:45 Сергей Зазимко – Егор Рядинский 1:3 (10:12,11:5,2:11,9:11)
21:45 Михаил Сокур – Сергей Матвиенко 0:3 (7:11,9:11,4:11)
22:00 Александр Кухарчук – Дмитрий Дигалевич 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:7)
22:00 Прохор Пугач – Виктор Кикоть 1:3 (7:11,11:6,6:11,8:11)
22:15 Алексей Тютюнник – Максим Журавлев 3:0 (11:8,11:8,11:7)
22:30 Прохор Пугач – Алексей Тютюнник 3:1 (8:11,11:8,11:6,12:10)
22:30 Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк 1:3 (13:11,9:11,4:11,7:11)
22:45 Николай Закладный – Виктор Кикоть 1:3 (6:11,8:11,11:8,7:11)
22:45 Егор Рядинский – Адам Красуцкий 1:3 (3:11,14:12,6:11,8:11)
23:00 Сергей Матвиенко – Владислав Иванчатенко 3:1 (5:11,11:3,11:7,11:6)
23:00 Александр Костюк – Владимир Тучкевич 2:3 (11:5,11:9,16:18,12:14,9:11)
23:15 Прохор Пугач – Николай Закладный 2:3 (12:10,9:11,7:11,12:10,13:15)
23:15 Виктор Кикоть – Максим Журавлев 3:1 (8:11,11:5,14:12,11:7)
23:15 Владимир Плишило – Андрей Гордий 0:3 (9:11,9:11,9:11)

Mini Table Tennis

Время Игроки Счет
00:05 Виталий Байдин – Даниил Рожков 1:4 (11:6,10:12,8:11,9:11,7:11)
07:00 Василий Нырков – Александр Емельянов В. 4:3 (11:8,11:9,8:11,10:12,11:8,8:11,11:5)
07:40 Александр Кулагин А. – Кирилл Федоренко 4:3 (11:9,9:11,8:11,11:8,11:5,5:11,11:7)
08:10 Александр Емельянов В. – Александр Кулагин А. 4:2 (4:11,11:7,11:9,11:7,10:12,11:6)
08:36 Василий Нырков – Кирилл Федоренко 4:0 (11:7,11:8,14:12,11:6)
08:55 Александр Кулагин А. – Василий Нырков 4:3 (11:9,11:7,7:11,8:11,6:11,16:14,11:3)
09:27 Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко 4:2 (7:11,11:9,9:11,12:10,11:6,12:10)
10:00 Василий Нырков – Александр Кулагин А. 2:4 (5:11,4:11,7:11,13:11,11:8,9:11)
10:31 Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. 3:4 (11:8,3:11,11:8,11:13,15:13,7:11,9:11)
11:12 Кирилл Федоренко – Василий Нырков 3:4 (11:7,9:11,7:11,11:9,11:9,10:12,11:13)
11:43 Александр Кулагин А. – Александр Емельянов В. 1:4 (5:11,8:11,8:11,11:2,9:11)
17:00 Кирилл Федоренко – Андрей Матюнов 3:4 (11:8,9:11,12:10,15:13,8:11,9:11,3:11)
18:15 Андрей Матюнов – Александр Емельянов В. 1:4 (9:11,11:6,10:12,5:11,8:11)
18:43 Андрей Матюнов – Кирилл Федоренко 1:4 (9:11,10:12,14:12,1:11,7:11)
19:37 Кирилл Федоренко – Александр Емельянов В. 4:2 (11:9,7:11,12:14,11:4,15:13,11:5)
20:18 Александр Емельянов В. – Андрей Матюнов 4:1 (11:9,11:9,11:5,6:11,11:5)
20:41 Александр Емельянов В. – Кирилл Федоренко 1:4 (11:9,11:13,8:11,9:11,15:17)
22:05 Илья Денисов – Ильдар Абубекеров 4:2 (11:7,6:11,11:9,9:11,11:6,11:6)
22:30 Сергей Черников – Максим Князькин 4:2 (11:8,11:9,7:11,8:11,11:8,11:8)
23:05 Ильдар Абубекеров – Сергей Черников 2:4 (5:11,4:11,6:11,11:9,11:9,7:11)
23:30 Илья Денисов – Максим Князькин 2:4 (11:7,11:7,7:11,6:11,8:11,2:11)
23:54 Сергей Черников – Илья Денисов 2:4 (11:6,6:11,12:14,11:13,11:5,14:16)

Лига Про

Время Игроки Счет
00:15 Дмитрий Петроченко – Евгений Калашников 3:1 (11:7,13:11,6:11,13:11)
00:15 Виктор Калачев – Илья Новиков 3:1 (11:6,11:9,3:11,11:6)
00:15 Алексей Уездин – Сергей Огай 3:2 (11:13,11:13,11:9,11:5,13:11)
00:30 Тимофей Юсипов – Владимир Маршалов 0:3 (8:11,10:12,8:11)
00:45 Павел Семешин – Денис Молодцов 3:0 (11:5,12:10,17:15)
01:00 Иван Солдатов – Дмитрий Петроченко 1:3 (11:6,7:11,7:11,6:11)
01:00 Константин Чурин – Виктор Калачев 0:3 (6:11,10:12,6:11)
01:00 Дмитрий Петров – Жаргал Цыбиков 0:3 (5:11,9:11,11:13)
01:15 Сергей Огай – Вадим Путиловский 3:0 (11:2,11:8,11:4)
01:30 Денис Молодцов – Илья Новиков 3:2 (11:6,9:11,6:11,11:9,11:6)
01:30 Владимир Маршалов – Евгений Калашников 3:0 (11:8,11:7,11:2)
01:45 Алексей Уездин – Жаргал Цыбиков 1:3 (11:3,7:11,7:11,9:11)
02:00 Тимофей Юсипов – Дмитрий Петроченко 2:3 (12:10,12:10,6:11,2:11,5:11)
02:15 Павел Семешин – Виктор Калачев 2:3 (11:9,6:11,12:10,9:11,6:11)
02:30 Вадим Путиловский – Дмитрий Петров 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:3)
02:30 Евгений Калашников – Иван Солдатов 2:3 (11:13,11:9,11:8,5:11,13:15)
02:45 Жаргал Цыбиков – Сергей Огай 3:2 (3:11,10:12,11:2,11:7,12:10)
02:45 Илья Новиков – Константин Чурин 2:3 (12:10,4:11,11:8,11:13,13:15)
03:15 Дмитрий Петроченко – Владимир Маршалов 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:6,11:9)
03:15 Виктор Калачев – Денис Молодцов 3:0 (11:8,11:6,11:7)
03:30 Вадим Путиловский – Алексей Уездин 0:3 (9:11,6:11,8:11)
03:45 Евгений Калашников – Тимофей Юсипов 3:0 (11:9,11:7,13:11)
03:45 Илья Новиков – Павел Семешин 0:3 (5:11,7:11,8:11)
03:45 Сергей Огай – Дмитрий Петров 3:1 (8:11,11:4,12:10,11:7)
04:00 Владимир Маршалов – Иван Солдатов 1:3 (11:7,7:11,8:11,4:11)
04:00 Денис Молодцов – Константин Чурин 0:3 (7:11,15:17,8:11)
04:30 Алексей Уездин – Вадим Путиловский 2:3 (6:11,11:9,11:9,7:11,7:11)
05:00 Виктор Калачев – Константин Чурин 3:0 (11:5,11:6,11:8)
05:00 Дмитрий Петроченко – Иван Солдатов 1:3 (6:11,11:9,12:14,12:14)
07:15 Игорь Сергеевич – Андрей Забродин 2:3 (5:11,6:11,11:9,11:6,8:11)
07:30 Иван Толмачев – Сергей Хомутов 0:3 (6:11,6:11,5:11)
07:30 Андрей Шмаков – Владимир Зубков 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:4,6:11)
08:00 Александр Савинский – Иван Искендеров 3:1 (5:11,11:6,13:11,11:7)
08:00 Павел Вшивков – Геннадий Карповкин 2:3 (6:11,11:3,11:9,8:11,6:11)
08:00 Андрей Лисов – Игорь Полетаев 2:3 (11:9,9:11,5:11,11:9,10:12)
08:30 Сергей Хомутов – Андрей Лисов 3:1 (11:2,11:7,7:11,11:7)
08:30 Владимир Зубков – Александр Савинский 3:2 (8:11,11:9,11:9,7:11,11:8)
08:30 Андрей Забродин – Павел Вшивков 3:2 (11:8,11:7,4:11,7:11,11:7)
09:00 Игорь Полетаев – Иван Толмачев 3:0 (11:6,11:3,11:7)
09:15 Иван Искендеров – Андрей Шмаков 3:2 (11:8,5:11,4:11,12:10,11:8)
09:15 Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич 2:3 (11:8,11:8,7:11,10:12,4:11)
09:30 Игорь Сергеевич – Павел Вшивков 3:1 (11:7,10:12,11:7,12:10)
09:30 Андрей Шмаков – Александр Савинский 3:1 (7:11,11:9,11:8,11:8)
09:30 Иван Толмачев – Андрей Лисов 2:3 (8:11,11:3,8:11,11:8,8:11)
10:00 Владимир Зубков – Иван Искендеров 3:2 (11:9,5:11,12:10,5:11,11:4)
10:00 Андрей Забродин – Геннадий Карповкин 3:0 (11:3,11:3,11:9)
10:00 Сергей Хомутов – Игорь Полетаев 3:2 (5:11,5:11,11:7,12:10,11:6)
10:30 Геннадий Карповкин – Павел Вшивков 3:1 (11:8,11:7,11:13,11:6)
10:45 Андрей Лисов – Иван Толмачев 3:2 (10:12,8:11,11:5,11:8,11:7)
11:00 Андрей Забродин – Игорь Сергеевич 1:3 (10:12,11:2,8:11,4:11)
11:15 Владимир Зубков – Андрей Шмаков 1:3 (9:11,11:7,6:11,7:11)
11:15 Дмитрий Попов С. – Алексей Зирин 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:9)
11:30 Сергей Никулин – Дмитрий Разинков 1:3 (13:11,9:11,9:11,6:11)
11:45 Максим Ильичев – Александр Голышев 0:3 (3:11,2:11,9:11)
11:45 Кирилл Малахов – Владимир Немашкало 3:0 (14:12,11:7,11:5)
12:00 Алексей Лобанов – Тынчтык Турабеков 3:2 (11:5,4:11,9:11,11:8,11:4)
12:15 Александр Бочкарев – Александр Грибков 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:2,8:11)
12:15 Алексей Зирин – Кирилл Малахов 0:3 (9:11,5:11,8:11)
12:30 Дмитрий Разинков – Александр Бочкарев 2:3 (9:11,11:9,11:7,3:11,8:11)
12:45 Александр Голышев – Алексей Лобанов 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:3)
12:45 Владимир Немашкало – Дмитрий Попов С. 0:3 (2:11,12:14,7:11)
13:00 Александр Грибков – Сергей Никулин 3:0 (11:9,13:11,11:8)
13:00 Тынчтык Турабеков – Максим Ильичев 3:0 (11:7,11:3,11:5)
13:15 Дмитрий Попов – Кирилл Малахов 1:3 (10:12,11:7,8:11,9:11)
13:30 Сергей Никулин – Александр Бочкарев 3:0 (11:6,11:9,11:6)
13:30 Максим Ильичев – Алексей Лобанов 3:1 (11:8,5:11,11:5,11:7)
13:45 Алексей Зирин – Владимир Немашкало 0:3 (9:11,9:11,5:11)
14:00 Александр Голышев – Тынчтык Турабеков 3:1 (11:3,11:6,5:11,11:9)
14:00 Дмитрий Разинков – Александр Грибков 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:7)
14:15 Владимир Немашкало – Алексей Зирин 0:3 (10:12,9:11,4:11)
14:30 Алексей Лобанов – Максим Ильичев 3:2 (11:3,11:7,10:12,8:11,11:9)
14:45 Кирилл Малахов – Дмитрий Попов 0:3 (13:15,6:11,10:12)
14:45 Александр Бочкарев – Сергей Никулин 1:3 (9:11,8:11,12:10,5:11)
15:15 Евгений Анисимов – Сергей Овечкин 3:2 (11:9,6:11,11:5,9:11,11:8)
15:30 Александр Кольмин – Александр Попроцкий 3:1 (6:11,11:6,11:4,11:6)
16:00 Алексей Казаков – Георгий Бардышев 0:3 (7:11,5:11,4:11)
16:00 Евгений Мадан – Евгений Воронков 3:0 (11:3,11:5,11:5)
16:00 Михаил Свердлов – Сергей Мусликов 1:3 (13:15,10:12,11:4,3:11)
16:30 Сергей Овечкин – Михаил Свердлов 2:3 (13:11,11:6,10:12,7:11,7:11)
16:30 Александр Попроцкий – Евгений Мадан 1:3 (11:13,11:7,2:11,3:11)
16:45 Сергей Мусликов – Евгений Анисимов 2:3 (11:5,11:13,2:11,13:11,11:13)
17:00 Евгений Воронков – Александр Кольмин 1:3 (8:11,9:11,11:6,10:12)
17:00 Георгий Бардышев – Андрей Меньшиков 3:0 (11:7,11:9,11:7)
17:30 Андрей Меньшиков – Алексей Казаков 1:3 (9:11,15:13,5:11,3:11)
17:30 Александр Кольмин – Евгений Мадан 1:3 (7:11,11:6,7:11,8:11)
17:45 Евгений Анисимов – Михаил Свердлов 2:3 (4:11,11:6,11:9,9:11,9:11)
18:00 Александр Попроцкий – Евгений Воронков 3:1 (11:5,11:4,10:12,11:6)
18:30 Алексей Казаков – Андрей Меньшиков 0:3 (8:11,9:11,11:13)
18:30 Сергей Овечкин – Сергей Мусликов 1:3 (11:9,4:11,6:11,9:11)
19:00 Михаил Свердлов – Сергей Овечкин 3:1 (8:11,11:8,12:10,11:7)
19:00 Евгений Мадан – Александр Кольмин 3:0 (11:2,11:8,11:5)
19:30 Антон Сироткин – Борис Жаров 3:0 (11:6,11:2,11:9)
20:00 Дмитрий Колесников – Иван Мошков 3:2 (6:11,11:5,5:11,11:9,11:8)
20:00 Егор Маркелов – Ярослав Троянов 2:3 (11:8,8:11,7:11,11:5,11:13)
20:00 Михаил Минченков – Евгений Крючков 3:1 (11:13,11:9,11:5,16:14)
20:30 Евгений Крючков – Дмитрий Колесников 2:3 (11:7,8:11,8:11,11:3,7:11)
20:30 Борис Жаров – Егор Маркелов 0:3 (7:11,8:11,6:11)
20:45 Игорь Михайлов – Алексей Власов 2:3 (7:11,11:7,14:12,10:12,6:11)
21:00 Ярослав Троянов – Антон Сироткин 2:3 (11:4,11:7,7:11,8:11,7:11)
21:00 Иван Мошков – Михаил Минченков 1:3 (6:11,11:7,7:11,6:11)
21:15 Дмитрий Балакин – Игорь Михайлов 3:2 (11:5,6:11,8:11,11:8,11:7)
21:30 Михаил Минченков – Дмитрий Колесников 0:3 (9:11,7:11,8:11)
21:30 Антон Сироткин – Егор Маркелов 3:0 (12:10,11:9,11:9)
22:00 Евгений Крючков – Иван Мошков 1:3 (11:7,7:11,3:11,4:11)
22:00 Борис Жаров – Ярослав Троянов 0:3 (4:11,9:11,6:11)
22:15 Дмитрий Балакин – Алексей Власов 1:3 (8:11,11:7,5:11,2:11)
22:30 Иван Мошков – Евгений Крючков 3:0 (11:6,11:7,12:10)
22:30 Егор Маркелов – Борис Жаров 3:0 (11:4,12:10,11:6)
22:45 Антон Сироткин – Ярослав Троянов 1:3 (11:8,4:11,4:11,11:13)
23:00 Алексей Власов – Дмитрий Балакин 3:2 (11:5,9:11,8:11,11:7,11:5)
23:00 Дмитрий Колесников – Михаил Минченков 2:3 (11:9,11:8,7:11,8:11,11:13)
23:30 Артем Сунцов – Владислав Чахур 2:3 (9:11,11:13,11:7,11:9,10:12)
23:30 Жаргал Цыбиков – Николай Журба 3:1 (10:12,11:7,11:4,12:10)

ПРО Лига. Россия

Время Игроки Счет
00:15 Сергей Шмелёв – Александр Романов 3:0 (11:4,11:9,11:8)
00:33 Александр Шалаев – Дамдин Дамдинов 3:1 (10:12,11:8,11:7,11:2)
00:52 Александр Романов – Сергей Шмелёв 0:3 (3:11,4:11,8:11)
01:11 Александр Романов – Дамдин Дамдинов 3:1 (13:11,10:12,11:3,11:9)
01:30 Сергей Шмелёв – Александр Шалаев 2:3 (11:8,11:4,10:12,1:11,9:11)
06:00 Радмир Асылгужин – Андрей Нырков 3:0 (11:8,11:7,11:9)
06:14 Андрей Матюнов – Дамир Нуриев 3:2 (11:9,7:11,8:11,11:6,11:6)
06:43 Андрей Нырков – Андрей Матюнов 3:2 (10:12,12:10,11:9,16:18,11:7)
07:13 Радмир Асылгужин – Дамир Нуриев 3:2 (6:11,13:11,8:11,11:7,13:11)
07:45 Андрей Матюнов – Радмир Асылгужин 3:1 (11:6,12:10,11:13,11:3)
08:09 Андрей Нырков – Дамир Нуриев 3:0 (11:7,11:7,11:3)
08:25 Дамир Нуриев – Радмир Асылгужин 3:0 (11:5,11:1,11:9)
08:37 Андрей Матюнов – Андрей Нырков 2:3 (14:12,11:8,7:11,4:11,2:11)
09:03 Радмир Асылгужин – Андрей Матюнов 1:3 (11:6,4:11,10:12,8:11)
09:21 Дамир Нуриев – Андрей Нырков 1:3 (11:9,4:11,6:11,7:11)
09:54 Илья Денисов – Андрей Журов 0:3 (8:11,7:11,7:11)
10:13 Алексей Палещиков – Валерий Ершов 3:2 (12:10,7:11,11:8,8:11,11:9)
10:49 Андрей Журов – Алексей Палещиков 1:3 (4:11,10:12,14:12,8:11)
11:13 Илья Денисов – Валерий Ершов 0:3 (11:13,8:11,7:11)
11:33 Алексей Палещиков – Илья Денисов 3:0 (11:6,11:5,11:7)
11:52 Андрей Журов – Валерий Ершов 3:2 (8:11,11:1,5:11,11:6,11:6)
12:27 Илья Денисов – Алексей Палещиков 0:3 (4:11,2:11,12:14)
12:44 Валерий Ершов – Андрей Журов 0:3 (8:11,10:12,9:11)
13:05 Валерий Ершов – Илья Денисов 2:3 (11:6,3:11,11:6,7:11,9:11)
13:31 Алексей Палещиков – Андрей Журов 1:3 (8:11,10:12,12:10,9:11)
14:05 Евгений Ворфоломеев – Егор Бардин 0:3 (8:11,7:11,4:11)
14:20 Юлиан Иванов – Даниил Михеев 3:0 (11:5,11:5,11:4)
14:35 Егор Бардин – Юлиан Иванов 3:2 (11:8,11:2,9:11,9:11,11:4)
14:58 Евгений Ворфоломеев – Даниил Михеев 1:3 (11:9,9:11,6:11,3:11)
15:18 Юлиан Иванов – Евгений Ворфоломеев 3:1 (12:10,11:6,3:11,11:7)
15:38 Егор Бардин – Даниил Михеев 3:2 (10:12,8:11,13:11,11:9,13:11)
16:15 Егор Бардин – Евгений Ворфоломеев 3:1 (8:11,11:7,11:5,11:4)
16:43 Даниил Михеев – Юлиан Иванов 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:5)
17:03 Евгений Ворфоломеев – Юлиан Иванов 3:0 (11:8,11:3,11:2)
17:15 Даниил Михеев – Егор Бардин 0:3 (9:11,12:14,8:11)
18:05 Михаил Лукьяненко – Артём Зубахин 3:2 (10:12,12:10,11:5,8:11,11:8)
18:36 Максим Елисеев – Виталий Байдин 3:2 (11:2,7:11,13:11,7:11,11:8)
19:12 Артём Зубахин – Максим Елисеев 0:3 (8:11,8:11,9:11)
19:28 Михаил Лукьяненко – Виталий Байдин 1:3 (1:11,11:6,9:11,8:11)
19:50 Максим Елисеев – Михаил Лукьяненко 1:3 (6:11,2:11,11:6,12:14)
20:09 Артём Зубахин – Виталий Байдин 3:2 (11:5,4:11,9:11,11:8,11:7)
20:43 Виталий Байдин – Михаил Лукьяненко 0:3 (9:11,8:11,4:11)
21:09 Максим Елисеев – Артём Зубахин 3:1 (11:9,11:4,6:11,11:8)
21:31 Виталий Байдин – Артём Зубахин 2:3 (5:11,8:11,11:9,11:8,9:11)
22:07 Михаил Лукьяненко – Максим Елисеев 1:3 (3:11,6:11,15:13,10:12)
22:10 Александр Шалаев – Сергей Шмелёв 3:1 (11:8,10:12,11:6,11:6)
22:35 Александр Романов – Александр Шалаев 3:1 (5:11,11:7,20:18,12:10)

Лига Про. Чехия

Время Игроки Счет
00:15 Михал Регнер – Карел Брожик 3:1 (9:11,11:5,11:6,12:10)
00:45 Мартин Гук – Карел Брожик 3:2 (11:8,11:4,3:11,7:11,13:11)
01:15 Павел Гирет – Михал Регнер 3:1 (10:12,11:5,11:5,11:7)
09:45 Любос Протива – Даниэль Саломон 3:0 (11:8,11:3,11:7)
10:15 Йозеф Кутифел – Франтишек Пуш 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:7)
10:45 Даниэль Саломон – Йозеф Кутифел 0:3 (11:13,4:11,4:11)
11:15 Франтишек Пуш – Любос Протива 2:3 (11:6,11:7,9:11,9:11,5:11)
12:00 Любос Протива – Йозеф Кутифел 3:0 (11:9,11:5,12:10)
12:15 Даниэль Саломон – Франтишек Пуш 0:3 (7:11,5:11,9:11)
12:45 Франтишек Пуш – Даниэль Саломон 3:0 (11:2,11:6,12:10)
14:00 Тибор Баттьяни – Милан Урбан 3:2 (11:9,9:11,11:4,6:11,11:9)
14:30 Томаш Голик – Мирослав Шведик 2:3 (3:11,11:9,9:11,11:9,8:11)
15:00 Милан Урбан – Томаш Голик 3:1 (6:11,11:9,11:6,11:9)
15:30 Мирослав Шведик – Тибор Баттьяни 3:0 (11:5,11:8,14:12)
15:45 Тибор Баттьяни – Томаш Голик 3:2 (6:11,11:3,7:11,11:7,11:5)
16:15 Милан Урбан – Мирослав Шведик 3:0 (11:9,11:7,11:4)
17:45 Ротислав Хасманда – Ян Кнот 0:3 (3:11,9:11,7:11)
18:15 Йозеф Беловский – Ярослав Прокупек 3:0 (11:5,11:6,11:9)
18:45 Ян Кнот – Йозеф Беловский 3:1 (2:11,11:8,11:5,11:7)
19:15 Ярослав Прокупек – Ротислав Хасманда 3:2 (11:9,11:13,11:9,8:11,11:8)
19:45 Ротислав Хасманда – Йозеф Беловский 1:3 (11:3,15:17,10:12,9:11)
20:15 Ян Кнот – Ярослав Прокупек 0:3 (11:13,6:11,8:11)
21:15 Йозеф Беловский – Ян Кнот 3:0 (11:4,11:5,11:3)
21:45 Джозеф Обешло-младший – Ян Мечл-младший 2:3 (11:9,5:11,8:11,11:6,7:11)
22:15 Радек Роуз – Йозеф Шилган 0:3 (4:11,8:11,7:11)
22:45 Ян Мечл-младший – Радек Роуз 2:3 (9:11,8:11,11:8,11:8,9:11)
23:30 Йозеф Шилган – Джозеф Обешло-младший 0:3 (4:11,9:11,8:11)
23:45 Джозеф Обешло-младший – Радек Роуз 3:0 (11:8,11:3,11:4)

Мастерс

Время Игроки Счет
00:15 Тимур Мамазакиров – Асильбек Суйналиев 3:4 (11:9,5:11,11:5,6:11,12:14,13:11,7:11)
00:20 Ильдар Хайруллин – Александр Лебеденко 4:3 (5:11,11:6,11:7,7:11,9:11,11:8,11:5)
01:00 Вадим Евлампиев – Бектурсун Бекболотов 4:3 (11:2,7:11,7:11,11:6,7:11,11:9,11:8)
01:00 Антон Срумов – Алексей Демидов 2:4 (9:11,6:11,11:6,8:11,12:10,8:11)
01:45 Алексей Демидов – Никита Московкин 0:4 (9:11,9:11,2:11,9:11)
01:55 Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых 3:1 (11:9,11:13,11:8,11:3)
02:00 Бектурсун Бекболотов – Тимур Мамазакиров 4:0 (11:4,11:8,11:8,11:9)
02:20 Евгений Огай – Дмитрий Лавриненко 3:0 (11:7,11:4,11:6)
02:28 Асильбек Суйналиев – Вадим Евлампиев 2:4 (9:11,6:11,6:11,11:8,11:9,6:11)
02:30 Дмитрий Фоминых – Евгений Огай 3:2 (11:8,8:11,6:11,11:7,13:11)
02:41 Дмитрий Лавриненко – Максим Сомсин 0:3 (6:11,2:11,4:11)
03:00 Никита Московкин – Антон Срумов 4:2 (11:7,9:11,8:11,11:9,11:2,11:9)
03:02 Максим Сомсин – Евгений Огай 3:1 (13:15,11:8,11:8,11:7)
03:52 Дмитрий Фоминых – Дмитрий Лавриненко 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:6)
04:00 Алексей Демидов – Антон Срумов 4:0 (11:4,11:4,11:6,17:15)
04:06 Максим Сомсин – Дмитрий Лавриненко 3:0 (11:6,11:8,11:9)
04:30 Антон Срумов – Никита Московкин 4:2 (11:4,13:11,12:10,8:11,6:11,12:10)
04:39 Евгений Огай – Дмитрий Фоминых 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:8)
04:58 Дмитрий Лавриненко – Дмитрий Фоминых 1:3 (4:11,6:11,11:8,6:11)
04:59 Евгений Огай – Максим Сомсин 3:1 (8:11,11:7,11:7,12:10)
05:10 Никита Московкин – Алексей Демидов 4:1 (11:8,11:9,11:6,2:11,11:3)
05:40 Алексей Демидов – Никита Московкин 2:4 (4:11,11:13,11:3,11:6,10:12,7:11)
07:05 Владимир Широков – Станислав Ошкин 3:4 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:6,5:11,9:11)
07:47 Алишер Каримжанов – Геннадий Емельянов 4:0 (11:7,11:4,11:5,11:6)
08:03 Кирилл Абрамов – Сергей Яценко 1:4 (11:8,4:11,9:11,5:11,9:11)
08:07 Станислав Ошкин – Алишер Каримжанов 3:4 (7:11,11:6,6:11,11:6,6:11,12:10,8:11)
08:33 Илья Фоминых – Кирилл Абрамов 0:4 (8:11,7:11,3:11,9:11)
08:49 Геннадий Емельянов – Владимир Широков 2:4 (8:11,12:10,6:11,6:11,13:11,8:11)
09:04 Сергей Яценко – Илья Фоминых 4:0 (12:10,11:4,11:7,11:7)
09:22 Владимир Широков – Алишер Каримжанов 4:1 (11:8,9:11,11:9,11:9,11:6)
09:28 Сергей Яценко – Кирилл Абрамов 2:4 (7:11,11:9,14:16,8:11,11:9,5:11)
10:00 Станислав Ошкин – Геннадий Емельянов 4:1 (11:4,11:7,7:11,11:8,11:3)
10:09 Кирилл Абрамов – Илья Фоминых 1:4 (5:11,9:11,11:8,6:11,5:11)
10:27 Владимир Широков – Геннадий Емельянов 4:3 (14:12,11:5,11:13,8:11,9:11,11:8,11:1)
10:44 Илья Фоминых – Сергей Яценко 4:0 (11:7,11:8,13:11,11:7)
11:12 Алишер Каримжанов – Станислав Ошкин 4:3 (11:4,8:11,10:12,11:6,9:11,11:7,11:8)
11:13 Кирилл Абрамов – Сергей Яценко 3:4 (9:11,11:9,11:3,11:9,5:11,7:11,9:11)
11:58 Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин 4:3 (5:11,12:10,11:9,11:7,9:11,10:12,11:8)
12:42 Алишер Каримжанов – Владимир Широков 2:4 (11:8,12:10,10:12,4:11,3:11,6:11)
13:16 Бектурсун Бекболотов – Тимур Мамазакиров 1:4 (9:11,7:11,10:12,11:4,12:14)
13:46 Вадим Евлампиев – Бектурсун Бекболотов 0:4 (4:11,8:11,6:11,9:11)
14:20 Тимур Мамазакиров – Вадим Евлампиев 4:2 (11:8,11:7,2:11,8:11,11:7,14:12)
15:00 Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:6)
15:12 Тимур Мамазакиров – Бектурсун Бекболотов 4:2 (13:11,11:5,11:4,4:11,9:11,11:9)
15:18 Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин 3:4 (8:11,8:11,11:2,2:11,11:6,11:5,6:11)
15:50 Андрей Николаев – Алексей Яманкин 1:4 (11:13,11:6,4:11,6:11,8:11)
15:55 Бектурсун Бекболотов – Вадим Евлампиев 4:3 (11:7,6:11,9:11,11:5,13:11,8:11,11:9)
16:20 Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин 2:4 (8:11,8:11,16:14,12:14,11:7,8:11)
16:55 Вадим Евлампиев – Тимур Мамазакиров 1:4 (9:11,10:12,11:9,5:11,5:11)
17:03 Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин 1:4 (11:8,4:11,8:11,11:13,2:11)
17:28 Алексей Яманкин – Андрей Николаев 4:1 (11:4,11:8,4:11,11:5,11:7)
17:47 Бектурсун Бекболотов – Тимур Мамазакиров 2:4 (9:11,6:11,10:12,11:6,11:9,9:11)
18:00 Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин 3:4 (7:11,11:1,11:7,9:11,9:11,11:8,6:11)
19:05 Денис Медведев – Кирилл Пузанков 3:4 (11:7,5:11,4:11,8:11,12:10,15:13,8:11)
19:46 Артур Топорков – Денис Медведев 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:8,10:12,11:6)
19:55 Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев 3:1 (11:7,8:11,11:4,11:6)
20:03 Дмитрий Фоминых – Равиль Бикмурзин 3:2 (11:6,11:3,7:11,6:11,11:7)
20:20 Денис Куликов – Юрий Маскайкин 0:3 (5:11,9:11,6:11)
20:22 Кирилл Пузанков – Артур Топорков 4:2 (11:7,11:5,6:11,11:13,11:9,11:9)
20:30 Дмитрий Лавриненко – Владимир Яшанов 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:9,8:11)
20:38 Сергей Ивлиев – Денис Куликов 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:3)
20:55 Юрий Маскайкин – Геннадий Тишкин 1:3 (7:11,11:13,11:8,8:11)
21:00 Равиль Бикмурзин – Дмитрий Лавриненко 3:1 (11:2,11:5,4:11,11:9)
21:12 Кирилл Пузанков – Денис Медведев 3:4 (11:8,11:13,7:11,8:11,11:4,11:3,9:11)
21:20 Владимир Яшанов – Дмитрий Фоминых 3:2 (11:6,12:10,5:11,10:12,11:6)
21:23 Геннадий Тишкин – Денис Куликов 3:1 (11:13,11:4,11:6,11:5)
21:52 Сергей Ивлиев – Юрий Маскайкин 3:1 (1:11,14:12,11:7,15:13)
21:58 Денис Медведев – Артур Топорков 3:4 (11:7,5:11,11:9,10:12,11:9,9:11,11:13)
22:13 Равиль Бикмурзин – Владимир Яшанов 1:3 (13:11,11:13,5:11,8:11)
22:18 Денис Куликов – Геннадий Тишкин 0:3 (3:11,3:11,6:11)
22:33 Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев 1:3 (11:5,10:12,5:11,7:11)
22:40 Владимир Яшанов – Дмитрий Лавриненко 3:0 (11:8,11:7,11:5)
22:45 Артур Топорков – Кирилл Пузанков 4:0 (11:7,11:7,11:7,11:7)
22:53 Юрий Маскайкин – Денис Куликов 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:7)
22:57 Равиль Бикмурзин – Дмитрий Фоминых 0:3 (9:11,8:11,6:11)
23:14 Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин 3:2 (11:13,11:5,11:9,9:11,11:5)
23:20 Кирилл Пузанков – Артур Топорков 4:0 (11:4,11:4,19:17,11:9)
23:20 Дмитрий Лавриненко – Равиль Бикмурзин 0:3 (3:11,3:11,6:11)
23:35 Дмитрий Фоминых – Владимир Яшанов 3:0 (11:9,11:7,11:8)

Pro Spin Series. League A

Время Игроки Счет
00:15 Роман Королёв – Антон Ольховой 2:4 (5:11,11:8,5:11,9:11,11:9,10:12)
00:45 Константин Ермоленко – Олег Назаренко 2:4 (7:11,11:6,2:11,11:9,8:11,8:11)
01:20 Константин Ермоленко – Роман Королёв 4:1 (8:11,11:5,12:10,11:6,12:10)
01:52 Олег Назаренко – Антон Ольховой 4:2 (5:11,11:8,12:10,7:11,11:9,13:11)
03:00 Артур Мукомилов – Владимир Лодыгин 1:4 (6:11,14:12,9:11,7:11,7:11)
03:35 Олег Назаренко – Антон Ольховой 2:4 (8:11,11:8,8:11,8:11,11:8,5:11)
04:10 Антон Ольховой – Артур Мукомилов 4:3 (11:6,5:11,11:8,5:11,11:6,7:11,11:9)
04:55 Владимир Лодыгин – Олег Назаренко 4:1 (11:9,11:8,7:11,11:4,11:6)
05:18 Антон Ольховой – Владимир Лодыгин 1:4 (11:9,8:11,12:14,7:11,6:11)
06:00 Олег Назаренко – Артур Мукомилов 1:4 (9:11,5:11,11:9,5:11,9:11)
06:30 Артур Мукомилов – Олег Назаренко 3:4 (14:12,11:8,9:11,11:7,9:11,5:11,8:11)
07:10 Владимир Лодыгин – Антон Ольховой 4:3 (11:7,11:9,9:11,11:13,11:9,4:11,11:8)
09:00 Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий 4:3 (11:8,9:11,11:5,8:11,11:5,5:11,11:6)
09:35 Даниил Полтев – Никита Пикульский 2:4 (5:11,11:13,11:7,9:11,11:7,7:11)
10:10 Никита Пикульский – Артур Мукомилов 4:3 (7:11,10:12,11:8,11:8,9:11,11:7,11:8)
10:50 Дмитрий Маслий – Даниил Полтев 4:2 (11:13,11:6,9:11,11:7,11:7,11:6)
11:25 Даниил Полтев – Артур Мукомилов 3:4 (9:11,11:7,11:9,9:11,9:11,11:6,10:12)
12:00 Никита Пикульский – Дмитрий Маслий 3:4 (11:9,10:12,11:7,9:11,11:13,11:5,7:11)
12:45 Артур Мукомилов – Даниил Полтев 4:1 (6:11,11:7,11:9,11:5,11:5)
13:10 Дмитрий Маслий – Никита Пикульский 3:4 (11:6,8:11,9:11,7:11,11:9,11:8,10:12)
22:00 Дмитрий Маслий – Владимир Ткаченко 4:3 (14:16,11:6,10:12,11:8,6:11,11:8,11:7)
22:55 Антон Орбакас – Игорь Зайцев 2:4 (9:11,11:8,8:11,13:11,8:11,6:11)
23:35 Владимир Ткаченко – Антон Орбакас 4:0 (11:4,11:5,11:7,11:9)

Pro Spin Series. League B

Время Игроки Счет
00:20 Дарион Груздов – Александр Бохерман 4:3 (18:16,6:11,14:12,5:11,11:8,9:11,11:9)
01:05 Павел Митин – Тимур Широких 4:1 (10:12,11:3,11:6,13:11,11:7)
01:40 Тимур Широких – Дарион Груздов 4:1 (11:5,13:11,11:9,8:11,11:5)
02:15 Павел Митин – Александр Бохерман 4:3 (11:8,7:11,11:7,11:4,6:11,7:11,11:9)
03:00 Дмитрий Катин – Тимур Широких 2:4 (6:11,11:9,9:11,9:11,11:8,8:11)
03:40 Даниэль Груздов – Александр Бохерман 2:4 (5:11,9:11,11:9,7:11,11:9,7:11)
04:15 Тимур Широких – Даниэль Груздов 4:2 (11:3,11:5,8:11,11:5,11:13,11:7)
04:50 Александр Бохерман – Дмитрий Катин 4:2 (11:7,10:12,11:9,11:6,10:12,11:8)
05:25 Дмитрий Катин – Даниэль Груздов 3:4 (9:11,12:10,11:7,8:11,9:11,11:9,4:11)
06:10 Александр Бохерман – Тимур Широких 3:4 (11:6,10:12,11:3,11:13,12:10,6:11,9:11)
06:55 Даниэль Груздов – Дмитрий Катин 4:2 (10:12,11:9,11:5,11:6,6:11,12:10)
07:30 Тимур Широких – Александр Бохерман 4:2 (11:9,8:11,18:16,9:11,12:10,11:8)
09:00 Даниэль Груздов – Дмитрий Катин 4:2 (11:8,11:6,8:11,12:10,6:11,11:6)
09:35 Леонид Панков – Николай Коваль 4:1 (11:8,7:11,11:9,11:6,11:8)
10:10 Даниэль Груздов – Леонид Панков 3:4 (8:11,6:11,12:10,11:8,11:8,5:11,7:11)
10:50 Николай Коваль – Дмитрий Катин 2:4 (7:11,11:7,6:11,11:9,7:11,7:11)
11:20 Дмитрий Катин – Леонид Панков 4:3 (9:11,11:6,6:11,11:5,11:5,13:15,11:9)
12:05 Николай Коваль – Даниэль Груздов 3:4 (12:10,6:11,11:8,9:11,5:11,11:6,5:11)
12:45 Дмитрий Катин – Николай Коваль 4:2 (11:5,13:11,8:11,6:11,11:8,11:7)
13:15 Леонид Панков – Даниэль Груздов 1:4 (9:11,11:8,9:11,8:11,9:11)
22:00 Александр Михайлюченко – Анатолий Горелкин 3:4 (11:13,12:10,6:11,10:12,11:3,11:6,8:11)
22:50 Николай Коваль – Леонид Панков 3:4 (15:13,3:11,11:9,9:11,11:7,6:11,10:12)
23:35 Леонид Панков – Александр Михайлюченко 4:2 (11:4,13:11,11:13,11:8,8:11,11:7)

ART Cup

Время Игроки Счет
00:31 Илья Шалаев – Денис Румянцев 3:0 (11:9,11:5,11:4)
00:51 Владислав Баранов – Александр Соков 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:7)
01:09 Илья Шалаев – Владислав Баранов 3:0 (11:9,11:7,11:6)
01:26 Денис Румянцев – Александр Соков 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:7)
01:46 Александр Соков – Денис Румянцев 3:1 (6:11,11:8,11:6,11:8)
02:05 Владислав Баранов – Илья Шалаев 3:2 (11:4,6:11,6:11,11:8,11:5)
03:46 Рудольф Комисаров – Александр Панченко 2:3 (8:11,11:7,11:9,3:11,7:11)
04:21 Кирилл Загуляев – Дмитрий Бобков 3:1 (10:12,11:5,11:6,11:5)
04:45 Рудольф Комисаров – Кирилл Загуляев 3:2 (10:12,6:11,11:4,11:7,11:8)
05:11 Дмитрий Бобков – Александр Панченко 3:0 (11:5,11:8,11:6)
05:30 Рудольф Комисаров – Дмитрий Бобков 2:3 (9:11,11:4,5:11,11:8,10:12)
06:01 Кирилл Загуляев – Александр Панченко 3:0 (11:6,11:8,11:9)
06:14 Александр Панченко – Рудольф Комисаров 3:1 (7:11,12:10,11:8,11:9)
06:36 Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев 3:0 (11:6,11:7,11:6)
15:39 Илья Ульченко – Владимир Крюков 3:1 (10:12,11:8,11:9,11:6)
16:17 Андрей Алексеев – Андрей Кокшаров 1:3 (7:11,10:12,11:6,9:11)
16:43 Илья Ульченко – Андрей Кокшаров 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7)
17:03 Андрей Алексеев – Владимир Крюков 2:3 (11:7,5:11,11:9,9:11,6:11)
17:25 Андрей Алексеев – Илья Ульченко 3:2 (21:19,8:11,11:2,8:11,11:8)
17:51 Андрей Кокшаров – Владимир Крюков 0:3 (7:11,7:11,5:11)
18:08 Андрей Кокшаров – Андрей Алексеев 2:3 (12:14,9:11,11:8,11:3,9:11)
18:34 Владимир Крюков – Илья Ульченко 3:1 (11:8,11:9,11:13,13:11)
19:29 Максим Смирнов – Даниил Суббота 3:0 (11:8,11:6,11:5)
20:14 Кирилл Загуляев – Иван Орлов 3:2 (9:11,11:4,10:12,11:6,12:10)
20:47 Максим Смирнов – Кирилл Загуляев 1:3 (10:12,12:10,8:11,8:11)
21:17 Иван Орлов – Даниил Суббота 3:1 (11:8,8:11,11:6,12:10)
21:45 Максим Смирнов – Иван Орлов 3:1 (13:11,12:10,8:11,11:2)
22:15 Кирилл Загуляев – Даниил Суббота 3:1 (8:11,13:11,12:10,11:6)
22:40 Даниил Суббота – Иван Орлов 1:3 (8:11,4:11,11:8,3:11)
23:03 Кирилл Загуляев – Максим Смирнов 3:0 (11:7,11:6,11:5)

Мастерс. Микст

Время Игроки Счет
00:35 Кирилл Соловьев – Валерия Мовсисян 3:4 (6:11,7:11,13:11,9:11,11:3,14:12,4:11)
01:20 Елена Иванова – Назар Терсенов 4:3 (8:11,11:7,8:11,11:8,12:10,5:11,11:7)
08:00 Максим Щинов – Анастасия Шевцова 4:0 (11:6,11:9,11:5,11:9)
08:24 Любовь Пинтуриа – Михаил Гаспарян 1:4 (7:11,6:11,4:11,11:6,11:13)
08:57 Михаил Гаспарян – Анастасия Шевцова 4:3 (5:11,11:5,11:5,14:12,5:11,11:13,11:6)
09:59 Максим Щинов – Любовь Пинтуриа 1:4 (11:9,11:13,11:13,6:11,10:12)
10:30 Анастасия Шевцова – Максим Щинов 1:4 (6:11,11:8,9:11,8:11,7:11)
11:01 Михаил Гаспарян – Любовь Пинтуриа 4:3 (2:11,11:7,11:5,6:11,11:7,11:13,11:6)
11:44 Любовь Пинтуриа – Максим Щинов 1:4 (10:12,8:11,8:11,12:10,6:11)
12:15 Анастасия Шевцова – Михаил Гаспарян 4:3 (7:11,11:4,11:5,8:11,11:9,4:11,11:9)
13:12 Максим Щинов – Анастасия Шевцова 4:1 (11:6,11:7,6:11,11:9,11:6)
13:42 Михаил Гаспарян – Любовь Пинтуриа 4:1 (8:11,11:3,11:9,11:9,11:5)
14:29 Никита Иванов – Дарья Семенова 4:2 (11:4,11:4,6:11,11:7,7:11,15:13)
14:29 Мария Виноградова – Арсений Попков 4:3 (11:8,12:10,8:11,11:8,8:11,9:11,11:4)
15:45 Арсений Попков – Дарья Семенова 4:3 (9:11,7:11,8:11,12:10,11:9,11:5,11:3)
16:30 Никита Иванов – Мария Виноградова 2:4 (12:14,11:13,9:11,11:7,11:9,9:11)
17:10 Дарья Семенова – Никита Иванов 4:3 (11:9,11:2,8:11,11:5,5:11,4:11,11:5)
17:45 Арсений Попков – Мария Виноградова 2:4 (8:11,5:11,5:11,11:7,11:5,11:13)
18:25 Мария Виноградова – Никита Иванов 4:1 (6:11,13:11,11:8,11:6,12:10)
19:01 Дарья Семенова – Арсений Попков 0:4 (10:12,5:11,8:11,5:11)
19:27 Никита Иванов – Дарья Семенова 1:4 (11:8,7:11,9:11,6:11,8:11)
19:55 Мария Виноградова – Арсений Попков 4:0 (11:3,11:8,11:7,11:9)
20:33 Александр Чирков – Дарья Пуйто 2:4 (11:5,6:11,11:6,12:14,9:11,8:11)
21:10 Вероника Мелкуева – Роман Раев 4:2 (7:11,7:11,11:6,11:9,11:7,11:8)
21:38 Роман Раев – Дарья Пуйто 1:4 (10:12,1:11,7:11,11:7,6:11)
22:05 Александр Чирков – Вероника Мелкуева 4:0 (11:5,11:7,12:10,11:8)
22:20 Дарья Пуйто – Александр Чирков 4:3 (11:6,10:12,6:11,11:4,14:16,11:4,11:8)
23:03 Роман Раев – Вероника Мелкуева 4:2 (11:9,11:5,11:8,10:12,7:11,14:12)
23:35 Вероника Мелкуева – Александр Чирков 4:1 (8:11,11:9,11:3,11:6,12:10)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б

Время Игроки Счет
08:00 Давит Варданян – Нарек Степанян 3:0 (11:5,11:4,11:5)
08:15 Эдуард Антонян – Нарек Никогосян 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:7)
08:30 Давит Варданян – Мушег Назарян 3:0 (11:3,11:7,11:1)
09:00 Эдуард Антонян – Нарек Степанян 3:0 (11:3,11:8,11:6)
09:15 Нарек Никогосян – Мушег Назарян 3:0 (11:3,11:9,11:6)
09:40 Давит Варданян – Эдуард Антонян 1:3 (14:12,6:11,7:11,8:11)
10:00 Мушег Назарян – Нарек Степанян 3:0 (11:5,11:7,11:7)
10:20 Давит Варданян – Нарек Никогосян 1:3 (11:6,7:11,9:11,1:11)
10:30 Эдуард Антонян – Мушег Назарян 3:0 (11:1,11:7,11:6)
11:00 Нарек Никогосян – Нарек Степанян 3:0 (11:3,11:4,11:9)
11:20 Эдуард Антонян – Давит Варданян 2:3 (5:11,8:11,11:8,15:13,8:11)
12:15 Мушег Назарян – Нарек Никогосян 1:3 (11:9,4:11,7:11,6:11)
12:40 Нарек Степанян – Давит Варданян 0:3 (8:11,7:11,6:11)
13:00 Мушег Назарян – Эдуард Антонян 0:3 (7:11,7:11,6:11)
13:20 Нарек Степанян – Нарек Никогосян 2:3 (5:11,11:8,8:11,13:11,10:12)
13:30 Мушег Назарян – Давит Варданян 0:3 (3:11,4:11,8:11)
13:45 Нарек Степанян – Эдуард Антонян 0:3 (8:11,6:11,8:11)
14:15 Нарек Никогосян – Давит Варданян 3:0 (11:9,13:11,11:8)
14:30 Нарек Степанян – Мушег Назарян 0:3 (7:11,4:11,5:11)
15:00 Нарек Никогосян – Эдуард Антонян 3:2 (12:10,11:9,5:11,7:11,11:7)

Сетка Кап. Женщины

Время Игроки Счет
09:15 Екатерина Губская – Наталия Космина 0:3 (8:11,9:11,8:11)
09:30 Алиса Дуброва – Наталья Щекотихина 3:2 (8:11,11:9,11:7,7:11,11:9)
10:00 Ольга Юренева – Наталия Космина 3:2 (11:9,11:6,7:11,4:11,12:10)
10:45 Екатерина Губская – Алиса Дуброва 2:3 (12:10,5:11,13:11,9:11,5:11)
11:15 Ольга Юренева – Наталья Щекотихина 3:0 (11:2,11:8,11:9)
11:30 Алиса Дуброва – Наталия Космина 0:3 (10:12,5:11,9:11)
12:10 Екатерина Губская – Наталья Щекотихина 1:3 (11:8,4:11,10:12,1:11)
12:30 Ольга Юренева – Алиса Дуброва 0:3 (6:11,2:11,8:11)
13:00 Наталья Щекотихина – Наталия Космина 3:0 (11:9,11:6,11:8)
13:40 Ольга Юренева – Екатерина Губская 2:3 (4:11,11:13,11:7,11:4,14:16)
14:45 Алиса Дуброва – Ольга Юренева 3:0 (11:4,11:6,11:9)
16:30 Лилия Неруш – Ольга Панчишин 3:0 (11:6,11:7,11:8)
17:00 Анна Лукашова – Тамара Кравчук 3:2 (11:8,4:11,13:11,5:11,11:7)
17:30 Анюта Мулярчук – Марина Слащева 3:2 (7:11,11:9,8:11,11:8,11:7)
18:00 Лилия Неруш – Тамара Кравчук 3:2 (6:11,12:10,6:11,11:7,11:9)
18:45 Марина Слащева – Ольга Панчишин 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:7,11:5)
19:15 Анна Лукашова – Анюта Мулярчук 2:3 (11:7,11:6,9:11,9:11,7:11)
19:30 Лилия Неруш – Марина Слащева 2:3 (11:7,11:13,11:9,6:11,13:15)
20:15 Анюта Мулярчук – Тамара Кравчук 1:3 (5:11,11:3,3:11,7:11)
20:30 Анна Лукашова – Ольга Панчишин 3:0 (11:9,12:10,11:6)
21:00 Лилия Неруш – Анюта Мулярчук 1:3 (5:11,10:12,11:5,5:11)
21:30 Анна Лукашова – Марина Слащева 0:3 (6:11,4:11,4:11)
22:00 Тамара Кравчук – Ольга Панчишин 3:2 (6:11,11:6,11:8,8:11,11:3)
22:30 Лилия Неруш – Анна Лукашова 3:2 (3:11,11:7,8:11,11:8,11:9)
23:00 Анюта Мулярчук – Ольга Панчишин 1:3 (8:11,11:6,8:11,9:11)
23:30 Марина Слащева – Тамара Кравчук 2:3 (11:6,11:7,9:11,6:11,6:11)

Винерс Лига

Время Игроки Счет
10:00 Ярослав Войтенко – Олег Касьян 3:2 (11:7,10:12,11:6,9:11,11:9)
10:00 Олег Авраменко – Юрий Иванов 1:3 (11:8,5:11,6:11,4:11)
10:00 Евгений Гудименко – Алексей Надпорожский 2:3 (11:8,11:9,9:11,9:11,7:11)
10:00 Дмитрий Буряк – Андрей Галич 0:3 (13:15,15:17,8:11)
10:00 Сергей Лысенко – Александр Красько 3:1 (11:5,11:5,5:11,11:6)
10:30 Максим Кошель – Сергей Говорунец 3:2 (12:10,5:11,11:7,10:12,11:8)
10:30 Руслан Олейник – Геннадий Лысенко 3:2 (6:11,5:11,11:7,13:11,11:5)
10:30 Артем Ткаченко – Сорхан Ахмедов 3:0 (11:6,11:8,11:3)
10:45 Алексей Наплеков – Илья Удод 0:3 (7:11,6:11,7:11)
11:00 Илья Удод – Евгений Гудименко 3:1 (11:8,9:11,12:10,11:8)
11:00 Сергей Говорунец – Дмитрий Буряк 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:7)
11:00 Геннадий Лысенко – Олег Авраменко 1:3 (8:11,6:11,11:9,6:11)
11:00 Сорхан Ахмедов – Ярослав Войтенко 0:3 (9:11,10:12,13:15)
11:00 Виталий Яцина – Сергей Лысенко 3:2 (11:9,9:11,5:11,12:10,11:6)
11:30 Андрей Галич – Максим Кошель 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:7)
11:30 Александр Красько – Николай Титок 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11)
11:30 Олег Касьян – Артем Ткаченко 1:3 (11:6,8:11,10:12,7:11)
11:30 Алексей Надпорожский – Алексей Наплеков 0:3 (8:11,4:11,7:11)
11:30 Юрий Иванов – Руслан Олейник 1:3 (11:7,5:11,5:11,13:15)
11:45 Александр Зайцев П. – Роман Боклаг 2:3 (11:8,11:13,7:11,11:9,8:11)
11:45 Вадим Кононенко – Александр Герасимов 3:0 (11:2,12:10,11:6)
11:45 Геннадий Лисицын – Андрей Самофалов 2:3 (11:3,11:9,9:11,10:12,9:11)
12:00 Дмитрий Буряк – Максим Кошель 2:3 (4:11,11:4,4:11,11:4,9:11)
12:00 Андрей Лущик – Дмитрий Прилепа 3:2 (9:11,11:4,8:11,13:11,13:11)
12:00 Олег Авраменко – Руслан Олейник 1:3 (9:11,11:6,8:11,7:11)
12:00 Ярослав Войтенко – Артем Ткаченко 3:2 (9:11,11:3,5:11,11:4,11:5)
12:00 Сергей Лысенко – Николай Титок 0:3 (4:11,7:11,10:12)
12:00 Евгений Гудименко – Алексей Наплеков 1:3 (11:13,11:9,3:11,8:11)
12:15 Александр Кемень – Роман Бамбуца 2:3 (7:11,12:10,9:11,11:9,5:11)
12:15 Александр Левицкий – Александр Яловой 0:3 (9:11,8:11,7:11)
12:30 Богдан Панченко – Андрей Зайцев 0:3 (6:11,8:11,6:11)
12:30 Сорхан Ахмедов – Олег Касьян 1:3 (9:11,7:11,17:15,7:11)
12:30 Сергей Говорунец – Андрей Галич 3:2 (6:11,11:5,11:7,8:11,11:8)
12:30 Виталий Яцина – Александр Красько 0:3 (4:11,6:11,7:11)
12:30 Геннадий Лысенко – Юрий Иванов 2:3 (9:11,8:11,11:7,12:10,12:14)
12:30 Илья Удод – Алексей Надпорожский 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:8)
12:45 Валерий Романенко – Александр Зайцев П. 0:3 (3:11,7:11,6:11)
12:45 Андрей Зайцев – Андрей Лущик 3:1 (11:6,11:4,8:11,11:7)
12:45 Александр Яловой – Вадим Кононенко 0:3 (6:11,5:11,5:11)
13:00 Олег Касьян – Ярослав Войтенко 2:3 (3:11,11:8,10:12,11:7,9:11)
13:00 Роман Бамбуца – Геннадий Лисицын 1:3 (11:7,9:11,6:11,9:11)
13:00 Андрей Галич – Дмитрий Буряк 1:3 (3:11,10:12,11:7,9:11)
13:00 Алексей Надпорожский – Евгений Гудименко 3:2 (9:11,11:9,5:11,12:10,11:9)
13:00 Александр Красько – Сергей Лысенко 1:3 (7:11,11:7,6:11,8:11)
13:00 Юрий Иванов – Олег Авраменко 2:3 (11:6,12:10,7:11,9:11,7:11)
13:15 Дмитрий Прилепа – Богдан Панченко 1:3 (9:11,12:10,7:11,9:11)
13:15 Александр Герасимов – Александр Левицкий 2:3 (10:12,11:9,3:11,11:6,8:11)
13:15 Роман Боклаг – Александр Лиман 0:3 (2:11,9:11,7:11)
13:30 Геннадий Лысенко – Руслан Олейник 3:2 (10:12,11:4,13:15,13:11,11:5)
13:30 Илья Удод – Алексей Наплеков 3:2 (13:11,11:8,8:11,10:12,11:9)
13:30 Сергей Говорунец – Максим Кошель 3:0 (11:9,11:3,11:8)
13:30 Сорхан Ахмедов – Артем Ткаченко 1:3 (11:6,7:11,9:11,14:16)
13:45 Андрей Лущик – Богдан Панченко 3:2 (11:9,11:13,9:11,11:7,12:10)
13:45 Вадим Кононенко – Александр Левицкий 3:1 (11:4,7:11,14:12,11:8)
13:45 Александр Зайцев П. – Александр Лиман 3:0 (11:5,11:2,12:10)
14:00 Геннадий Лисицын – Александр Кемень 3:1 (11:7,12:14,11:6,11:8)
14:15 Александр Яловой – Александр Герасимов 3:2 (9:11,11:6,11:5,6:11,11:1)
14:15 Валерий Романенко – Роман Боклаг 0:3 (6:11,4:11,6:11)
14:15 Роман Бамбуца – Андрей Самофалов 0:3 (4:11,6:11,9:11)
14:15 Евгений Гудименко – Илья Удод 3:1 (11:6,11:9,7:11,11:2)
14:30 Алексей Наплеков – Алексей Надпорожский 3:0 (11:7,11:7,11:2)
14:30 Максим Кошель – Андрей Галич 0:3 (6:11,8:11,8:11)
14:30 Руслан Олейник – Юрий Иванов 3:1 (11:7,7:11,12:10,11:9)
14:30 Артем Ткаченко – Олег Касьян 0:3 (6:11,5:11,8:11)
14:30 Николай Титок – Александр Красько 0:3 (8:11,11:13,8:11)
14:30 Андрей Зайцев – Дмитрий Прилепа 3:2 (11:5,6:11,11:9,10:12,11:8)
14:45 Александр Герасимов – Вадим Кононенко 0:3 (7:11,9:11,4:11)
14:45 Андрей Самофалов – Геннадий Лисицын 3:1 (11:6,8:11,11:5,15:13)
15:00 Алексей Наплеков – Евгений Гудименко 3:0 (11:9,11:8,11:4)
15:00 Максим Кошель – Дмитрий Буряк 3:0 (11:4,11:7,11:9)
15:00 Николай Титок – Сергей Лысенко 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:5)
15:00 Артем Ткаченко – Ярослав Войтенко 2:3 (10:12,11:7,11:8,10:12,8:11)
15:00 Руслан Олейник – Олег Авраменко 3:0 (11:8,11:7,11:7)
15:15 Александр Яловой – Александр Левицкий 3:1 (8:11,11:8,12:10,16:14)
15:15 Валерий Романенко – Александр Лиман 1:3 (5:11,4:11,11:7,5:11)
15:15 Андрей Зайцев – Богдан Панченко 3:1 (11:9,11:5,7:11,13:11)
15:15 Роман Бамбуца – Александр Кемень 0:3 (9:11,6:11,9:11)
15:30 Александр Красько – Виталий Яцина 3:2 (11:8,7:11,3:11,11:5,11:6)
15:30 Андрей Галич – Сергей Говорунец 1:3 (10:12,6:11,11:3,10:12)
15:30 Олег Касьян – Сорхан Ахмедов 3:0 (14:12,11:6,12:10)
15:30 Алексей Надпорожский – Илья Удод 1:3 (11:5,6:11,8:11,6:11)
15:30 Юрий Иванов – Геннадий Лысенко 1:3 (11:4,8:11,11:13,9:11)
15:45 Андрей Лущик – Андрей Зайцев 2:3 (12:10,6:11,15:13,6:11,6:11)
15:45 Александр Зайцев П. – Валерий Романенко 3:0 (11:7,11:5,12:10)
15:45 Геннадий Лисицын – Роман Бамбуца 1:3 (9:11,4:11,11:7,9:11)
15:45 Вадим Кононенко – Александр Яловой 2:3 (8:11,11:3,7:11,11:7,8:11)
16:00 Богдан Гусак – Александр Леоненко 3:0 (11:3,12:10,11:6)
16:00 Денис Коновалов – Валерий Кошель 1:3 (11:6,5:11,8:11,4:11)
16:00 Андрей Хапко – Андрей Соколов 3:1 (8:11,11:6,13:11,12:10)
16:00 Владимир Варченко – Александр Городецкий 0:3 (6:11,8:11,15:17)
16:15 Богдан Панченко – Дмитрий Прилепа 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:8)
16:15 Александр Кемень – Андрей Самофалов 2:3 (6:11,6:11,11:5,11:9,9:11)
16:15 Тарас Трутень – Александр Алексеев 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:9)
16:15 Александр Левицкий – Александр Герасимов 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:8)
16:15 Александр Лиман – Роман Боклаг 3:1 (12:10,13:15,11:5,11:6)
16:30 Дмитрий Шуляк – Олег Шульга 3:2 (11:8,3:11,11:2,5:11,11:6)
16:30 Роман Штукованый – Владимир Рябов 3:1 (12:10,8:11,11:5,11:5)
16:30 Игорь Черняк – Дмитрий Чернышов 3:1 (11:7,12:14,11:7,12:10)
16:30 Евгений Якимчук – Андрей Куртенко 1:3 (11:2,5:11,5:11,2:11)
16:45 Александр Кемень – Геннадий Лисицын 3:2 (11:8,8:11,11:9,19:21,11:4)
16:45 Александр Левицкий – Вадим Кононенко 0:3 (6:11,6:11,7:11)
16:45 Богдан Панченко – Андрей Лущик 0:3 (7:11,8:11,7:11)
16:45 Александр Лиман – Александр Зайцев П. 1:3 (9:11,6:11,11:4,9:11)
17:00 Сергей Коваленко – Андрей Хапко 3:2 (11:5,6:11,11:3,10:12,11:9)
17:00 Олег Шульга – Денис Коновалов 3:1 (11:3,6:11,12:10,13:11)
17:00 Андрей Куртенко – Богдан Гусак 3:2 (8:11,11:8,8:11,11:9,11:8)
17:00 Владимир Рябов – Владимир Варченко 3:0 (11:8,11:6,11:8)
17:00 Дмитрий Чернышов – Тарас Трутень 3:1 (11:5,4:11,11:9,12:10)
17:15 Андрей Самофалов – Роман Бамбуца 3:0 (11:6,11:4,11:9)
17:15 Роман Боклаг – Валерий Романенко 1:3 (5:11,8:11,11:9,5:11)
17:15 Дмитрий Прилепа – Андрей Зайцев 0:3 (7:11,11:13,6:11)
17:15 Александр Герасимов – Александр Яловой 0:3 (9:11,6:11,10:12)
17:30 Андрей Соколов – Петр Заровный 1:3 (12:14,11:7,1:11,4:11)
17:30 Александр Алексеев – Игорь Черняк 0:3 (5:11,7:11,6:11)
17:30 Валерий Кошель – Дмитрий Шуляк 3:2 (10:12,6:11,11:8,11:4,11:8)
17:30 Александр Городецкий – Роман Штукованый 0:3 (10:12,6:11,6:11)
17:30 Александр Леоненко – Евгений Якимчук 3:2 (12:10,11:7,6:11,8:11,11:1)
17:45 Сергей Прядко – Дмитрий Кузьменко 1:3 (7:11,11:9,9:11,8:11)
17:45 Антон Тур – Владимир Съедин 3:2 (11:7,11:8,5:11,7:11,11:6)
18:00 Денис Коновалов – Дмитрий Шуляк 3:2 (11:7,8:11,9:11,18:16,11:8)
18:00 Богдан Гусак – Евгений Якимчук 1:3 (12:14,8:11,11:8,6:11)
18:00 Тарас Трутень – Игорь Черняк 1:3 (4:11,7:11,11:9,7:11)
18:00 Владимир Варченко – Роман Штукованый 1:3 (9:11,5:11,11:1,6:11)
18:15 Сергей Малюк – Сергей Аристархов 3:0 (11:7,13:11,11:9)
18:15 Валентин Крапивцев – Александр Масельский 3:2 (11:7,9:11,5:11,11:3,11:5)
18:15 Владимир Гордеев – Владимир Невмывако 0:3 (7:11,3:11,3:11)
18:30 Андрей Куртенко – Александр Леоненко 3:2 (11:7,11:9,10:12,6:11,11:8)
18:30 Дмитрий Чернышов – Александр Алексеев 2:3 (7:11,7:11,13:11,11:9,7:11)
18:30 Сергей Коваленко – Андрей Соколов 3:1 (8:11,11:7,11:9,11:6)
18:30 Владимир Рябов – Александр Городецкий 3:0 (11:4,11:9,11:3)
18:45 Олег Шульга – Валерий Кошель 1:3 (12:10,3:11,9:11,5:11)
18:45 Максим Губенко – Антон Тур 2:3 (7:11,11:13,11:4,11:7,8:11)
18:45 Владимир Пасько – Владимир Рыженко 1:3 (11:8,9:11,6:11,9:11)
18:45 Сергей Аристархов – Сергей Прядко 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:4)
19:00 Валерий Кошель – Денис Коновалов 3:2 (12:14,8:11,11:6,11:4,15:13)
19:00 Александр Алексеев – Тарас Трутень 3:2 (11:5,8:11,10:12,11:9,11:7)
19:00 Андрей Соколов – Андрей Хапко 3:0 (11:6,11:7,11:7)
19:00 Александр Леоненко – Богдан Гусак 1:3 (11:8,5:11,6:11,7:11)
19:00 Александр Городецкий – Владимир Варченко 3:2 (12:10,11:8,7:11,9:11,12:10)
19:15 Максим Мотузный – Валентин Крапивцев 3:0 (14:12,11:8,11:6)
19:15 Владимир Съедин – Сергей Чугай 3:2 (11:6,5:11,13:11,9:11,11:2)
19:15 Дмитрий Кузьменко – Сергей Малюк 3:1 (11:2,8:11,11:5,11:6)
19:15 Владимир Рыженко – Владимир Гордеев 0:3 (6:11,8:11,4:11)
19:30 Андрей Куртенко – Евгений Якимчук 3:2 (8:11,9:11,13:11,11:7,11:5)
19:30 Дмитрий Чернышов – Игорь Черняк 1:3 (13:11,8:11,4:11,6:11)
19:30 Олег Шульга – Дмитрий Шуляк 3:2 (11:8,11:7,4:11,8:11,11:9)
19:30 Сергей Коваленко – Петр Заровный 3:2 (14:12,9:11,7:11,11:8,11:7)
19:45 Владимир Невмывако – Владимир Пасько 3:1 (11:8,12:14,12:10,11:3)
19:45 Антон Тур – Сергей Чугай 3:0 (11:7,11:8,11:7)
19:45 Сергей Прядко – Сергей Малюк 0:3 (8:11,7:11,8:11)
19:45 Александр Масельский – Гарри Кулешин 0:3 (10:12,9:11,9:11)
19:45 Владимир Рябов – Роман Штукованый 2:3 (12:10,9:11,11:5,9:11,12:14)
20:00 Владимир Варченко – Владимир Рябов 1:3 (6:11,11:6,11:13,6:11)
20:00 Богдан Гусак – Андрей Куртенко 3:1 (11:7,6:11,11:9,13:11)
20:00 Денис Коновалов – Олег Шульга 2:3 (12:10,11:8,6:11,4:11,8:11)
20:00 Тарас Трутень – Дмитрий Чернышов 3:1 (11:7,11:13,11:6,11:4)
20:15 Максим Губенко – Владимир Съедин 3:2 (9:11,11:5,3:11,14:12,11:6)
20:15 Владимир Гордеев – Владимир Пасько 3:1 (11:2,3:11,11:4,11:9)
20:15 Валентин Крапивцев – Гарри Кулешин 2:3 (15:13,10:12,11:9,7:11,3:11)
20:15 Сергей Аристархов – Дмитрий Кузьменко 1:3 (17:15,9:11,8:11,3:11)
20:15 Андрей Хапко – Сергей Коваленко 2:3 (11:6,12:14,8:11,12:10,5:11)
20:30 Роман Штукованый – Александр Городецкий 3:1 (12:10,4:11,11:8,11:7)
20:30 Евгений Якимчук – Александр Леоненко 2:3 (7:11,10:12,11:9,11:3,7:11)
20:30 Игорь Черняк – Александр Алексеев 3:0 (11:8,11:6,11:5)
20:45 Владимир Съедин – Антон Тур 0:3 (9:11,8:11,7:11)
20:45 Петр Заровный – Андрей Соколов 2:3 (12:10,4:11,8:11,11:3,9:11)
20:45 Владимир Рыженко – Владимир Невмывако 1:3 (11:9,4:11,9:11,7:11)
20:45 Дмитрий Шуляк – Валерий Кошель 0:3 (10:12,5:11,8:11)
20:45 Дмитрий Кузьменко – Сергей Прядко 3:2 (11:3,9:11,9:11,12:10,11:9)
21:00 Роман Штукованый – Владимир Варченко 3:0 (11:7,11:4,11:4)
21:00 Максим Мотузный – Александр Масельский 3:0 (12:10,11:9,11:9)
21:00 Игорь Черняк – Тарас Трутень 3:2 (4:11,7:11,11:5,11:9,11:6)
21:00 Евгений Якимчук – Богдан Гусак 3:1 (14:12,12:14,11:3,11:9)
21:00 Дмитрий Шуляк – Денис Коновалов 1:3 (16:18,13:15,11:7,7:11)
21:15 Владимир Невмывако – Владимир Гордеев 3:0 (12:10,11:2,11:8)
21:15 Александр Масельский – Валентин Крапивцев 2:3 (11:7,9:11,9:11,11:9,13:15)
21:15 Сергей Аристархов – Сергей Малюк 2:3 (11:7,2:11,3:11,11:6,7:11)
21:15 Максим Губенко – Сергей Чугай 3:1 (11:9,11:7,6:11,13:11)
21:15 Петр Заровный – Андрей Хапко 3:0 (11:2,13:11,11:4)
21:30 Андрей Соколов – Сергей Коваленко 0:3 (4:11,10:12,9:11)
21:30 Валерий Кошель – Олег Шульга 1:3 (14:16,6:11,11:5,9:11)
21:30 Александр Городецкий – Владимир Рябов 3:2 (11:9,13:11,6:11,8:11,11:9)
21:30 Александр Леоненко – Андрей Куртенко 3:0 (11:8,11:6,11:3)
21:30 Александр Алексеев – Дмитрий Чернышов 1:3 (6:11,11:5,9:11,7:11)
21:45 Сергей Прядко – Сергей Аристархов 1:3 (13:11,3:11,3:11,3:11)
21:45 Владимир Рыженко – Владимир Пасько 3:1 (10:12,11:6,12:10,11:8)
21:45 Антон Тур – Максим Губенко 1:3 (8:11,11:9,6:11,6:11)
22:00 Максим Мотузный – Гарри Кулешин 3:1 (6:11,11:3,11:2,11:6)
22:15 Сергей Малюк – Дмитрий Кузьменко 0:3 (7:11,5:11,2:11)
22:15 Сергей Чугай – Владимир Съедин 3:2 (11:8,11:9,9:11,2:11,11:9)
22:15 Владимир Гордеев – Владимир Рыженко 3:2 (11:13,4:11,11:3,11:9,13:11)
22:15 Валентин Крапивцев – Максим Мотузный 3:2 (6:11,12:10,10:12,11:8,11:6)
22:45 Сергей Малюк – Сергей Прядко 2:3 (11:7,14:16,13:11,8:11,5:11)
22:45 Сергей Чугай – Антон Тур 1:3 (9:11,5:11,11:9,9:11)
22:45 Владимир Пасько – Владимир Невмывако 3:0 (11:6,11:7,11:6)
23:00 Гарри Кулешин – Александр Масельский 0:3 (6:11,5:11,6:11)
23:15 Гарри Кулешин – Валентин Крапивцев 2:3 (11:5,11:4,4:11,6:11,9:11)
23:15 Владимир Съедин – Максим Губенко 1:3 (11:3,2:11,6:11,11:13)
23:15 Владимир Пасько – Владимир Гордеев 1:3 (5:11,9:11,12:10,10:12)
23:30 Дмитрий Кузьменко – Сергей Аристархов 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:8)
23:45 Владимир Невмывако – Владимир Рыженко 1:3 (11:13,8:11,11:2,5:11)
23:45 Александр Масельский – Максим Мотузный 1:3 (11:7,9:11,12:14,4:11)

Челленджер

Время Игроки Счет
10:15 Хуан Перез – Мигель Чаморро 3:1 (11:4,11:2,6:11,11:9)
11:00 Николас Бургос – Ахмед Эльмахди 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:6)
11:30 Лианг Кью – Симон Берглунд 3:1 (11:7,9:11,11:5,13:11)
12:15 Даууд Чеаиб – Канак Джа 2:3 (11:5,11:9,7:11,6:11,6:11)
13:00 Хуан Перез – Николас Бургос 1:3 (11:5,4:11,8:11,10:12)
13:30 Лианг Кью – Ахмед Эльмахди 3:0 (12:10,11:7,11:3)
14:15 Даууд Чеаиб – Симон Берглунд 2:3 (6:11,11:7,11:7,4:11,4:11)
15:00 Канак Джа – Мигель Чаморро 3:0 (11:9,11:8,11:3)
15:30 Хуан Перез – Лианг Кью 0:3 (11:13,4:11,9:11)
16:30 Николас Бургос – Мигель Чаморро 3:0 (11:8,11:9,11:6)
17:45 Канак Джа – Симон Берглунд 3:2 (11:3,7:11,11:9,4:11,11:8)
18:30 Даууд Чеаиб – Ахмед Эльмахди 3:2 (11:5,10:12,7:11,11:6,11:8)
19:15 Николас Бургос – Лианг Кью 2:3 (11:13,8:11,11:8,11:9,11:13)
20:00 Симон Берглунд – Мигель Чаморро 3:0 (11:5,11:3,15:13)
20:30 Канак Джа – Ахмед Эльмахди 3:1 (10:12,11:4,11:7,11:7)
21:00 Хуан Перез – Даууд Чеаиб 2:3 (8:11,11:8,12:10,2:11,4:11)
21:45 Лианг Кью – Мигель Чаморро 3:0 (11:7,11:1,11:6)
22:30 Хуан Перез – Канак Джа 1:3 (10:12,11:9,6:11,2:11)
23:00 Симон Берглунд – Ахмед Эльмахди 3:0 (11:5,11:2,11:9)
23:45 Николас Бургос – Даууд Чеаиб 0:3 (9:11,8:11,6:11)

Мастер-Тур. Санкт-Петербург

Чемпионат Венгрии. Трофи

Время Игроки Счет
11:30 Акос Кишегуй – Домонкос Бараньяи 2:3 (12:10,5:11,14:12,9:11,5:11)

Кубок TTStar

Время Игроки Счет
11:30 Роберт Флорас – Якуб Фолварски 1:3 (8:11,7:11,11:9,7:11)
12:30 Дэвид Рейтспьес – Томас Треглер 0:3 (8:11,7:11,7:11)
14:30 Дмитрий Прокопцов – Александр Тимофеев 3:1 (8:11,11:8,11:8,11:7)

Мастер-Тур

Время Игроки Счет
11:45 Евгений Хрусталев – Андрей Муренков 3:2 (10:12,11:5,11:7,10:12,11:1)
12:45 Игорь Лазер – Андрей Муренков 3:2 (11:8,12:10,6:11,6:11,11:9)
13:15 Кирилл Солохин – Евгений Хрусталев 1:3 (11:13,11:9,7:11,6:11)
16:45 Дмитрий Ганенко – Евгений Хрусталев 1:3 (11:7,7:11,9:11,8:11)

Чемпионат Венгрии. Трофи

Время Игроки Счет
12:45 Мартон Сзита – Кристиан Надь 2:3 (11:9,9:11,9:11,13:11,8:11)
13:15 Даниел Кристон – Акос Кишегуй 3:0 (11:4,11:4,11:6)
13:30 Домонкос Бараньяи – Габор Бохм 1:3 (10:12,11:9,6:11,7:11)
15:00 Кристиан Надь – Домонкос Бараньяи 3:1 (11:9,11:6,10:12,11:9)
15:30 Габор Бохм – Даниел Кристон 1:3 (9:11,11:9,6:11,11:13)
16:45 Домонкос Бараньяи – Мартон Сзита 1:3 (8:11,11:9,5:11,2:11)
17:00 Герго Тимафалви – Габор Бохм 0:3 (4:11,4:11,7:11)
17:30 Даниел Кристон – Кристиан Надь 3:2 (11:6,11:7,4:11,6:11,12:10)

Вин Кап. Женщины

Время Игроки Счет
15:30 Юлия Емельяненко – Елена Тараник 0:3 (9:11,10:12,5:11)
15:30 Надежда Жукова – Марина Литовченко 3:2 (5:11,10:12,11:5,11:3,11:8)
16:00 Юлия Оробинская – Ярослава Лесная 3:2 (11:8,6:11,11:6,7:11,11:8)
16:00 Мария Доценко – Виктория Зайцева 3:1 (13:15,11:3,11:3,11:7)
16:30 Ярослава Лесная – Мария Доценко 2:3 (17:15,11:13,6:11,11:7,8:11)
16:45 Надежда Жукова – Виктория Зайцева 3:0 (14:12,11:6,11:9)
17:00 Марина Литовченко – Юлия Оробинская 2:3 (11:8,5:11,8:11,12:10,10:12)
17:15 Юлия Емельяненко – Надежда Жукова 3:0 (11:4,11:9,11:9)
17:30 Юлия Оробинская – Юлия Емельяненко 1:3 (8:11,13:11,5:11,6:11)
17:30 Надежда Жукова – Елена Тараник 3:0 (11:6,11:8,14:12)
18:00 Мария Доценко – Марина Литовченко 3:0 (11:2,11:9,11:1)
18:15 Виктория Зайцева – Ярослава Лесная 1:3 (11:4,6:11,5:11,9:11)
18:30 Ярослава Лесная – Надежда Жукова 2:3 (11:6,8:11,5:11,11:6,9:11)
18:30 Марина Литовченко – Виктория Зайцева 3:1 (11:4,8:11,11:9,12:10)
19:00 Мария Доценко – Елена Тараник 2:3 (6:11,11:6,11:6,8:11,8:11)
19:00 Надежда Жукова – Юлия Оробинская 3:2 (9:11,11:5,12:10,9:11,11:6)
19:30 Юлия Оробинская – Елена Тараник 0:3 (9:11,9:11,5:11)
19:30 Мария Доценко – Надежда Жукова 3:1 (11:6,11:3,9:11,11:9)
20:00 Ярослава Лесная – Марина Литовченко 0:3 (9:11,9:11,8:11)
20:00 Виктория Зайцева – Юлия Емельяненко 0:3 (6:11,8:11,8:11)
20:30 Елена Тараник – Марина Литовченко 2:3 (11:5,11:6,10:12,4:11,9:11)
20:30 Юлия Емельяненко – Ярослава Лесная 3:2 (11:13,11:7,12:10,4:11,11:7)
21:00 Юлия Оробинская – Мария Доценко 1:3 (11:9,5:11,7:11,12:14)
21:00 Елена Тараник – Виктория Зайцева 3:1 (6:11,11:8,11:4,11:6)
21:30 Юлия Емельяненко – Мария Доценко 2:3 (11:13,11:9,9:11,14:12,3:11)
21:30 Виктория Зайцева – Юлия Оробинская 0:3 (9:11,5:11,8:11)
22:00 Марина Литовченко – Юлия Емельяненко 1:3 (6:11,9:11,11:8,6:11)
22:00 Елена Тараник – Ярослава Лесная 2:3 (11:13,11:6,11:6,8:11,9:11)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян 1:3 (11:4,7:11,5:11,6:11)
16:15 Мариам Степанян – Ани Райсян 2:3 (11:13,11:6,12:14,11:6,13:15)
16:30 Кристина Карапетян – Милена Газарян 0:3 (12:14,11:13,3:11)
16:45 Мариам Амбарцумян – Ани Райсян 0:3 (5:11,9:11,5:11)
17:15 Анаит Симонян – Милена Газарян 2:3 (9:11,11:7,11:9,8:11,5:11)
17:30 Мариам Степанян – Кристина Карапетян 3:2 (6:11,12:10,13:11,9:11,11:9)
17:45 Мариам Амбарцумян – Милена Газарян 0:3 (10:12,8:11,5:11)
18:15 Ани Райсян – Кристина Карапетян 3:0 (12:10,11:4,11:7)
18:30 Анаит Симонян – Мариам Степанян 2:3 (11:9,9:11,11:13,15:13,7:11)
18:45 Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян 2:3 (6:11,7:11,11:4,11:7,7:11)
19:15 Милена Газарян – Мариам Степанян 0:3 (10:12,6:11,8:11)
20:15 Ани Райсян – Анаит Симонян 1:3 (5:11,6:11,11:6,8:11)
20:30 Мариам Амбарцумян – Мариам Степанян 0:3 (9:11,11:13,8:11)
20:45 Кристина Карапетян – Анаит Симонян 1:3 (9:11,9:11,11:9,12:14)
21:15 Милена Газарян – Ани Райсян 3:0 (11:8,12:10,11:8)
21:30 Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян 3:2 (9:11,11:8,7:11,11:7,11:3)
21:45 Ани Райсян – Мариам Степанян 0:3 (7:11,6:11,9:11)
22:15 Милена Газарян – Кристина Карапетян 3:2 (12:10,11:7,9:11,8:11,15:13)
22:40 Ани Райсян – Мариам Амбарцумян 3:2 (11:3,6:11,11:9,7:11,11:7)
23:00 Милена Газарян – Анаит Симонян 1:3 (10:12,11:8,9:11,6:11)
23:15 Кристина Карапетян – Мариам Степанян 1:3 (8:11,11:5,10:12,11:13)
23:30 Милена Газарян – Мариам Амбарцумян 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:9)

Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины

Время Игроки Счет
16:00 Перчухи Папазян – Ася Погосян 3:0 (11:9,12:10,11:9)
16:20 Мане Мараловян – Валентина Асоян 0:3 (4:11,6:11,6:11)
16:40 Яна Петросян – Рима Хлгатян 0:3 (8:11,10:12,4:11)
17:00 Перчухи Папазян – Валентина Асоян 0:3 (8:11,6:11,7:11)
17:20 Ася Погосян – Рима Хлгатян 0:3 (5:11,5:11,7:11)
18:00 Перчухи Папазян – Рима Хлгатян 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:5)
18:20 Валентина Асоян – Яна Петросян 3:2 (7:11,11:7,11:6,5:11,11:7)
18:40 Ася Погосян – Мане Мараловян 3:0 (11:3,11:6,11:5)
19:00 Перчухи Папазян – Яна Петросян 1:3 (11:3,8:11,10:12,5:11)
19:20 Рима Хлгатян – Мане Мараловян 3:0 (11:4,11:9,11:5)
20:20 Валентина Асоян – Ася Погосян 3:1 (11:6,8:11,11:6,13:11)
20:40 Перчухи Папазян – Мане Мараловян 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:8)
21:00 Яна Петросян – Ася Погосян 3:2 (9:11,11:6,11:9,4:11,11:9)
21:20 Рима Хлгатян – Валентина Асоян 3:0 (12:10,11:6,11:5)
21:40 Ася Погосян – Перчухи Папазян 1:3 (8:11,10:12,11:6,3:11)
22:00 Валентина Асоян – Мане Мараловян 3:0 (11:5,11:5,11:4)
22:20 Рима Хлгатян – Яна Петросян 3:2 (2:11,12:10,11:6,10:12,11:6)
22:40 Валентина Асоян – Перчухи Папазян 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:9)
23:00 Рима Хлгатян – Ася Погосян 3:2 (11:8,12:10,6:11,6:11,11:3)
23:20 Яна Петросян – Мане Мараловян 3:1 (8:11,11:3,11:4,11:5)
23:40 Рима Хлгатян – Перчухи Папазян 3:2 (11:5,6:11,5:11,11:5,11:9)

UFO Cup. League B

Время Игроки Счет
21:00 Павел Саенко – Олег Лунин 1:3 (11:7,6:11,4:11,5:11)
21:26 Александр Болотин – Виталий Синельник 3:2 (11:13,11:9,10:12,11:8,11:9)
21:58 Павел Саенко – Александр Болотин 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:8)
22:25 Олег Лунин – Виталий Синельник 3:2 (11:2,9:11,9:11,11:7,11:9)
22:58 Павел Саенко – Виталий Синельник 1:3 (11:8,10:12,9:11,7:11)
23:27 Александр Болотин – Олег Лунин 3:2 (11:5,11:6,8:11,13:15,11:7)
PRO-аккаунт – 199 руб./мес.