Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 29 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 12:10 8:11)
00:00 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
00:00 Александр Шаповал (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (7:11 4:11 11:7 11:9 7:11)
00:00 Тимофей Юсипов - Олег Шагаров 1:3 (8:11 11:9 9:11 13:15)
00:00 Жаргал Цыбиков - Дмитрий Игнатьев 3:2 (7:11 11:9 11:8 9:11 11:2)
00:00 Евгений Илюхин - Никита Сухарников 3:0 (13:11 12:10 11:5)
00:00 Николай Товкач (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
00:00 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (12:10 2:11 18:16 8:11 13:11)
00:10 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 3:4 (8:11 8:11 11:6 8:11 11:9 11:4 6:11)
00:15 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:6 12:10 13:11)
00:15 Александр Ивашкин (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:3)
00:15 Александр Волков - Валерий Иванов 3:2 (21:19 3:11 11:9 14:16 11:7)
00:15 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:8)
00:20 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (11:2 3:11 6:11 11:9 11:7)
00:20 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 3:2 (11:7 11:6 5:11 8:11 11:3)
00:25 Иван Драгунов - Евгений Губин 2:3 (2:11 14:12 9:11 11:9 9:11)
00:25 Сергей Головин - Александр Бохерман 1:4 (5:11 5:11 9:11 11:8 8:11)
00:30 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 3:4 (5:11 10:12 11:9 11:6 11:5 6:11 7:11)
00:30 Мирослав Минков - Анатолий Ильин 3:1 (11:4 4:11 12:10 11:8)
00:30 Алексей Уездин - Николай Журба 0:3 (7:11 5:11 5:11)
00:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Николай Товкач (Укр) 3:2 (11:6 6:11 11:6 6:11 11:7)
00:30 Александр Левадный (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:6 11:9)
00:30 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 2:3 (5:11 11:3 11:9 4:11 15:17)
00:45 Денис Матвеев (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:8 8:11 4:11)
00:45 Виталий Кийло (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:4)
00:45 Дмитрий Игнатьев - Александр Серебренников 1:3 (9:11 7:11 15:13 2:11)
00:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:6 8:11 11:9)
00:55 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 2:4 (15:13 11:8 6:11 5:11 8:11 5:11)
00:55 Дарион Груздов - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (11:7 9:11 7:11 11:7 12:10 12:10)
01:00 Тимофей Юсипов - Дмитрий Петроченко 0:3 (9:11 3:11 6:11)
01:00 Никита Сухарников - Артем Сунцов 3:1 (11:8 11:5 9:11 15:13)
01:00 Евгений Масько (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 2:3 (11:13 11:8 6:11 11:4 5:11)
01:00 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (11:13 11:9 8:11 4:11)
01:00 Иван Драгунов - Александр Болотин 1:3 (7:11 12:10 10:12 8:11)
01:05 Андрей Длугоканский - Игорь Зайцев 1:4 (9:11 11:8 8:11 7:11 9:11)
01:07 Алексей Демидов - Никита Московкин 2:4 (8:11 11:9 8:11 5:11 11:9 7:11)
01:15 Григорий Кулишов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:7 3:11 8:11 11:5 10:12)
01:15 Валерий Иванов - Олег Шагаров 2:3 (12:10 2:11 7:11 11:6 8:11)
01:15 Александр Левадный (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (10:12 11:6 7:11 11:13)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (5:11 11:6 14:12 12:14 3:11)
01:15 Виталий Гусев (Укр) - Ян Кроль (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
01:20 Айк Геворгян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:3 13:11)
01:20 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:3)
01:23 Александр Панченко - Кирилл Загуляев 0:3 (6:11 8:11 5:11)
01:25 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:9)
01:30 Асильбек Суйналиев - Ильдар Хайруллин 4:1 (11:6 8:11 12:10 11:6 11:6)
01:30 Николай Журба - Дмитрий Игнатьев 1:3 (9:11 7:11 11:6 8:11)
01:30 Ян Кроль (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 10:12)
01:30 Евгений Губин - Олег Лунин 2:3 (9:11 12:10 6:11 11:5 5:11)
01:33 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (15:13 12:10 11:4)
01:35 Дмитрий Катин (Укр) - Сергей Головин 4:1 (11:7 11:9 8:11 11:7 11:6)
01:35 Дмитрий Животов - Андрей Длугоканский 4:1 (11:7 7:11 11:9 11:7 11:7)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
01:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (2:11 10:12 11:7 7:11)
01:40 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:2 (9:11 11:9 7:11 11:9 11:7 11:6)
01:45 Роман Малинка (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:4)
01:45 Евгений Илюхин - Анатолий Ильин 3:1 (8:11 11:9 11:6 14:12)
01:45 Дмитрий Петроченко - Тимофей Юсипов 3:2 (11:9 5:11 14:12 7:11 11:7)
01:45 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (11:4 11:6 7:11 9:11 8:11)
01:48 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 3:2 (12:10 7:11 11:9 7:11 11:7)
02:00 Арарат Смоян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 11:6 7:11 3:11)
02:00 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
02:00 Сергей Соколов (Укр) - Павел Волков (Укр) 2:3 (11:7 12:14 11:6 7:11 5:11)
02:00 Асильбек Суйналиев - Алексей Яманкин 4:2 (11:9 11:6 8:11 11:5 11:13 11:9)
02:00 Александр Серебренников - Жаргал Цыбиков 3:0 (11:9 11:7 11:7)
02:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:1 (11:8 7:11 14:12 11:4)
02:00 Алексей Крутько (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 4:11 11:6 11:8)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 8:11)
02:00 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (14:12 11:13 8:11 11:9 14:12)
02:05 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
02:08 Александр Бохерман - Дарион Груздов 2:4 (8:11 11:8 8:11 11:3 9:11 9:11)
02:08 Игорь Зайцев - Владимир Ткаченко 4:3 (11:9 7:11 7:11 11:9 3:11 12:10 11:4)
02:10 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:1 (7:11 11:2 11:3 11:2 11:9)
02:15 Денис Матвеев (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:8)
02:15 Олег Шагаров - Александр Волков 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:2)
02:15 Мирослав Минков - Никита Сухарников 2:3 (11:7 13:15 11:9 3:11 4:11)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:8 6:11 13:15 8:11)
02:20 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 7:11 9:11 11:3 13:11)
02:30 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 14:12)
02:30 Сергей Бойко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
02:30 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
02:30 Дарья Шульгина - Ирина Боянова 1:3 (11:7 18:20 10:12 7:11)
02:33 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 0:3 (4:11 8:11 8:11)
02:35 Дарион Груздов - Сергей Головин 4:1 (11:9 6:11 11:7 11:8 11:9)
02:40 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (6:11 11:2 9:11 9:11)
02:40 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 3:4 (14:12 11:8 7:11 15:13 5:11 7:11 4:11)
02:40 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 4:2 (7:11 11:4 11:5 6:11 12:10 11:8)
02:45 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:4 11:5)
02:45 Сергей Соколов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
02:45 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (11:2 7:11 6:11 9:11)
02:45 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
02:50 Владимир Ткаченко - Андрей Длугоканский 2:4 (9:11 11:8 6:11 11:4 9:11 7:11)
02:59 Александр Панченко - Дмитрий Камиловский 1:3 (7:11 11:6 8:11 8:11)
03:00 Айк Геворгян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 10:12 11:1)
03:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (5:11 8:11 11:7 8:11)
03:00 Павел Чернов - Андрей Матюнов 3:1 (11:6 11:1 9:11 11:8)
03:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
03:03 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 1:3 (6:11 11:7 9:11 6:11)
03:10 Никита Московкин - Алексей Демидов 4:0 (11:6 11:7 11:7 11:7)
03:10 Дмитрий Катин (Укр) - Александр Бохерман 2:4 (7:11 11:7 6:11 9:11 12:10 6:11)
03:14 Дмитрий Камиловский - Александр Панченко 0:3 (9:11 6:11 7:11)
03:15 Денис Матвеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
03:15 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 0:3 (7:11 7:11 4:11)
03:18 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 4:1 (12:10 6:11 11:8 11:5 11:7)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (14:12 11:3 11:3)
03:20 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
03:22 Игорь Зайцев - Дмитрий Животов 1:4 (11:7 9:11 9:11 5:11 7:11)
03:23 Сергей Черников - Александр Кулагин А. 3:0 (11:8 11:7 11:9)
03:28 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:0 (15:13 11:5 11:8)
03:29 Юрий Дудоров - Александр Емельянов В. 4:3 (12:10 7:11 2:11 11:3 12:10 4:11 11:8)
03:30 Павел Хахамиди (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
03:35 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 3:4 (10:12 9:11 11:7 11:6 11:8 1:11 3:11)
03:35 Василий Нырков - Кирилл Федоренко 4:2 (11:7 10:12 11:3 11:9 7:11 11:8)
03:38 Андрей Матюнов - Сергей Черников 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:7)
03:38 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 1:4 (9:11 11:6 5:11 9:11 11:13)
03:39 Юрий Дудоров - Кирилл Федоренко 4:1 (11:5 12:10 4:11 11:6 14:12)
03:40 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
03:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (11:5 8:11 16:18 12:10 9:11)
03:42 Сергей Головин - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (5:11 11:9 7:11 9:11 8:11)
03:44 Василий Нырков - Юрий Дудоров 4:2 (11:13 11:8 10:12 11:5 11:2 11:2)
03:45 Александр Духовенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:7)
03:45 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 3:4 (11:6 4:11 11:6 9:11 11:7 6:11 3:11)
03:47 Мария Золототрубова - Ирина Боянова 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:8 11:8)
03:49 Сергей Морозов - Асильбек Суйналиев 4:0 (12:10 11:4 11:6 14:12)
03:55 Андрей Длугоканский - Владимир Ткаченко 3:4 (5:11 13:11 6:11 6:11 11:8 14:12 7:11)
03:56 Екатерина Налбантова - Анастасия Байдина 0:3 (8:11 8:11 8:11)
03:56 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 4:2 (11:8 12:10 8:11 5:11 11:8 11:9)
03:58 Павел Чернов - Александр Кулагин А. 3:0 (11:2 11:9 11:4)
04:00 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:6)
04:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
04:00 Виталий Кийло (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:1 (11:13 11:9 13:11 11:7)
04:00 Антон Елкин (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 2:3 (7:11 11:1 11:6 12:14 9:11)
04:00 Дарион Груздов - Александр Бохерман 4:2 (14:16 11:8 14:12 7:11 11:9 11:9)
04:14 Сергей Черников - Павел Чернов 0:3 (9:11 6:11 10:12)
04:15 Андрей Николаев - Никита Московкин 1:4 (5:11 13:11 5:11 8:11 9:11)
04:15 Игорь Сергеевич - Александр Кольмин 3:2 (11:7 4:11 6:11 11:7 12:10)
04:16 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:1 (11:4 16:18 11:8 11:4)
04:18 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:1 (11:9 11:3 6:11 11:9)
04:20 Арарат Смоян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 2:3 (11:9 3:11 11:9 5:11 7:11)
04:20 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:1)
04:25 Дмитрий Животов - Игорь Зайцев 0:4 (6:11 8:11 4:11 9:11)
04:29 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 4:3 (11:4 11:5 8:11 11:6 3:11 7:11 13:11)
04:30 Григорий Кулишов (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:6 12:14)
04:30 Юрий Гаврилов - Артем Арутюнян 0:3 (11:13 9:11 6:11)
04:30 Егор Мишутин - Андрей Лисов 3:0 (11:7 11:5 11:5)
04:32 Андрей Матюнов - Александр Кулагин А. 3:2 (8:11 9:11 11:3 11:5 11:8)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 12:10 6:11 11:3)
04:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
04:42 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:0 (11:7 12:10 11:8)
04:45 Роман Малинка (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:2 (6:11 3:11 11:6 11:7 11:6)
04:52 Сергей Яценко - Илья Фоминых 0:4 (9:11 7:11 10:12 8:11)
04:53 Анастасия Байдина - Виктория Климченко 0:3 (4:11 6:11 3:11)
04:56 Александр Кулагин А. - Павел Чернов 0:3 (5:11 7:11 5:11)
04:59 Дарья Шульгина - Мария Золототрубова 2:3 (8:11 12:10 11:13 14:12 7:11)
05:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (12:10 11:7 13:11)
05:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
05:00 Александр Шаповал (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:0 (11:2 11:9 12:10)
05:00 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:0 (12:10 11:5 12:10)
05:00 Олег Никифоров - Дмитрий Колесников 3:1 (9:11 11:3 11:5 11:4)
05:00 Андрей Лисов - Александр Клавденков 3:0 (11:8 11:9 11:7)
05:01 Григорий Соловов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:3 (11:4 6:11 10:12 11:6 8:11 11:7 11:5)
05:14 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 0:3 (9:11 8:11 8:11)
05:15 Александр Ивашкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:2 11:5 12:10)
05:15 Александр Кольмин - Павел Вшивков 3:0 (11:7 11:5 11:6)
05:15 Дмитрий Катин (Укр) - Юрий Соловей 4:2 (11:9 11:9 11:9 5:11 6:11 11:7)
05:15 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 4:1 (11:9 5:11 11:7 11:5 11:8)
05:17 Сергей Черников - Андрей Матюнов 3:2 (11:6 11:9 4:11 9:11 11:4)
05:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
05:20 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:8 11:7 9:11 11:4)
05:25 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 1:4 (13:15 6:11 8:11 11:5 9:11)
05:30 Елена Иванова - Назар Терсенов 1:4 (12:10 10:12 8:11 12:14 10:12)
05:30 Дмитрий Разинков - Александр Клавденков 1:3 (8:11 11:5 5:11 10:12)
05:30 Артем Арутюнян - Олег Никифоров 3:2 (13:11 6:11 11:9 4:11 11:7)
05:38 Александр Кулагин А. - Андрей Матюнов 1:3 (9:11 8:11 11:7 9:11)
05:39 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 3:2 (11:7 5:11 2:11 11:4 11:8)
05:40 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:2 (10:12 11:9 8:11 11:6 11:6)
05:40 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (6:11 7:11 11:9 8:11)
05:44 Станислав Ошкин - Григорий Соловов 0:4 (5:11 1:11 4:11 5:11)
05:45 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (9:11 14:12 11:9 11:7)
05:45 Максим Студиникин (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 2:3 (13:11 11:8 7:11 9:11 2:11)
05:45 Геннадий Карповкин - Игорь Сергеевич 3:2 (11:7 9:11 11:3 4:11 11:9)
05:45 Иван Козырь (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (9:11 1:11 11:9 11:7 11:7)
05:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:5 11:4 9:11 11:4)
05:45 Владислав Коваленко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 10:12)
05:45 Вадим Грушко (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
05:50 Сергей Губанов - Сергей Головин 4:2 (11:9 11:9 13:11 11:13 9:11 11:3)
05:50 Игорь Зайцев - Артур Мукомилов 4:2 (7:11 12:10 11:8 11:7 5:11 12:10)
05:52 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 4:0 (11:9 11:6 13:11 11:5)
05:58 Павел Чернов - Сергей Черников 2:3 (7:11 11:7 11:9 7:11 10:12)
06:00 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:6)
06:00 Алина Богданова (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 12:10)
06:00 Юрий Шмындра (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:9 11:9 4:11)
06:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
06:00 Владимир Тимченко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (14:12 11:6 6:11 9:11 5:11)
06:00 Дмитрий Колесников - Юрий Гаврилов 2:3 (12:10 13:11 9:11 9:11 5:11)
06:00 Андрей Лисов - Дмитрий Разинков 0:3 (6:11 9:11 4:11)
06:13 Виктория Климченко - Анастасия Байдина 3:1 (9:11 11:6 11:0 11:3)
06:15 Ани Райсян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:2 (6:11 11:8 12:10 8:11 11:2)
06:15 Михаил Глаголев (Укр) - Денис Квык (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:4)
06:15 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:8 8:11 11:6 11:7 8:11 11:7)
06:15 Игорь Сергеевич - Павел Вшивков 0:3 (7:11 9:11 5:11)
06:15 Николай Закладный (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 15:13)
06:15 Кирилл Егоров (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (11:9 17:15 12:14 12:14 8:11)
06:15 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
06:15 Родион Пирвели (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:9 6:11)
06:15 Николай Гулевский (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:13 11:3 11:13)
06:15 Вячеслав Панин (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:4)
06:16 Назар Терсенов - Валерия Мовсисян 1:4 (9:11 9:11 11:7 3:11 6:11)
06:20 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
06:20 Юрий Соловей - Сергей Губанов 4:3 (13:11 11:6 8:11 11:6 10:12 10:12 12:10)
06:20 Артур Мукомилов - Алексей Шило 1:4 (6:11 11:4 10:12 6:11 9:11)
06:24 Денис Медведев - Сергей Яценко 4:3 (11:8 11:9 10:12 12:10 5:11 10:12 11:8)
06:30 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
06:30 Элина Вахрушева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 9:11 12:10)
06:30 Сергей Немцов (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:6)
06:30 Олег Колывай (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
06:30 Геннадий Портнов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:8)
06:30 Юрий Гаврилов - Олег Никифоров 1:3 (7:11 12:10 8:11 7:11)
06:30 Александр Клавденков - Егор Мишутин 3:2 (11:4 10:12 11:2 5:11 11:7)
06:30 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 2:3 (11:2 11:6 11:13 8:11 7:11)
06:30 Роман Ващук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (12:10 11:5 2:11 11:1)
06:30 Алексей Сапронов (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:8 6:11 8:11)
06:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
06:39 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:1 (17:19 11:9 15:13 11:8)
06:40 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:7 7:11 4:11 9:11)
06:40 Владимир Ткаченко - Игорь Зайцев 4:1 (7:11 11:6 11:7 11:9 11:8)
06:43 Максим Щинов - Елена Иванова 4:2 (11:8 11:7 9:11 6:11 11:6 11:8)
06:45 Петр Хусник (Чех) - Павел Грела (Пол) 3:1 (11:6 11:13 11:7 11:3)
06:45 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (6:11 13:11 10:12 4:11)
06:45 Сергей Долина (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
06:45 Глеб Парфенюк (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
06:45 Александр Буберенко (Укр) - Александр Будников (Укр) 2:3 (4:11 13:11 11:9 10:12 9:11)
06:45 Властимил Пецка (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 1:3 (6:11 3:11 11:9 4:11)
06:45 Александр Кольмин - Геннадий Карповкин 1:3 (10:12 14:16 11:7 5:11)
06:45 Павел Пяста (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (11:8 4:11 11:6 8:11 11:9)
06:45 Максим Черепнин (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
06:45 Антон Мырза (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:7 8:11)
06:45 Александр Дзябура (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 12:10 11:5)
06:45 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 8:11)
06:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:8 11:7)
06:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:8 9:11)
06:45 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (4:11 11:4 9:11 11:9 11:9)
06:54 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 3:4 (14:12 11:2 9:11 12:10 7:11 7:11 7:11)
06:55 Илья Денисов - Дмитрий Попов С. 3:0 (16:14 11:5 11:7)
06:59 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 4:0 (13:11 12:10 11:7 12:10)
07:00 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:3)
07:00 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:2 7:11)
07:00 Вадим Васюк (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:3)
07:00 Богдан Гаврилюк (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 8:11 16:14 11:7)
07:00 Андрей Лифанов (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
07:00 Сергей Яценко - Кирилл Абрамов 2:4 (11:7 12:10 8:11 8:11 8:11 6:11)
07:00 Артем Арутюнян - Дмитрий Колесников 3:0 (11:7 11:6 11:5)
07:00 Валерий Петухов (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 12:10)
07:00 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:1 (11:1 5:11 13:11 14:12)
07:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (11:7 12:10 6:11 7:11 4:11)
07:00 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (3:11 11:2 15:13 11:8)
07:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
07:00 Андрей Куртенко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
07:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
07:00 Алексей Сарматов (Укр) - Иван Май (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:5 11:6)
07:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:5 7:11 11:8)
07:00 Артем Максименко (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:7 11:9)
07:07 Сергей Головин - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (11:6 7:11 4:11 8:11 10:12)
07:10 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 1:4 (8:11 12:10 11:13 4:11 9:11)
07:14 Антон Гуляев - Максим Князькин 3:2 (7:11 11:5 11:9 9:11 11:4)
07:15 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:4 7:11 11:9 12:10)
07:15 Ярослав Стрильник (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:1 (11:7 12:10 3:11 11:3)
07:15 Максим Студиникин (Укр) - Денис Квык (Укр) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
07:15 Виктор Сивич (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 2:3 (13:11 13:15 2:11 11:9 5:11)
07:15 Виталий Филичев - Иван Таламанов 2:3 (5:11 11:6 5:11 16:14 6:11)
07:15 Ян Бергер (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
07:15 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 3:0 (11:5 11:8 11:5)
07:15 Олег Мошинский (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
07:15 Лев Кузьо (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 2:3 (11:5 8:11 8:11 11:6 10:12)
07:15 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 5:11 4:11)
07:15 Андрей Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (8:11 12:10 13:15 10:12)
07:15 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:5 10:12 11:6)
07:15 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 0:3 (8:11 3:11 2:11)
07:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 6:11)
07:15 Родион Пирвели (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (2:11 11:6 11:6 6:11 8:11)
07:15 Николай Гулевский (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 3:11)
07:15 Вячеслав Панин (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 2:3 (11:9 10:12 8:11 11:9 7:11)
07:20 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:9 11:13 12:10 7:11 11:9)
07:20 Валерия Мовсисян - Максим Щинов 4:3 (11:8 9:11 3:11 12:10 11:6 8:11 11:6)
07:20 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (8:11 11:5 8:11 9:11)
07:27 Кирилл Федоренко - Юрий Дудоров 0:4 (3:11 7:11 10:12 4:11)
07:30 Михаль Бенес (Чех) - Михал Банкош (Пол) 3:2 (10:12 10:12 11:8 11:3 11:4)
07:30 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (2:11 3:11 8:11)
07:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Франциско Санчи (Арг) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
07:30 Алина Богданова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:6 8:11)
07:30 Юрий Шмындра (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 11:13 10:12)
07:30 Владимир Тимченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:2 (11:8 14:16 6:11 11:7 11:4)
07:30 Виталий Ветров (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 10:12)
07:30 Юрий Гаврилов - Дмитрий Колесников 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:9 13:11)
07:30 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 3:1 (11:2 9:11 11:2 11:8)
07:30 Максим Сапун (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 12:10 11:13 11:9)
07:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (5:11 11:1 14:16 7:11)
07:30 Богдан Гусак (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (4:11 11:13 13:11 11:8 7:11)
07:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
07:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (12:10 4:11 13:11 11:6)
07:30 Юрий Соловей - Сергей Головин 4:2 (11:6 5:11 8:11 15:13 11:5 11:5)
07:35 Дмитрий Попов С. - Антон Гуляев 0:3 (10:12 9:11 5:11)
07:35 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 9:11 6:11 11:7)
07:37 Илья Фоминых - Денис Медведев 4:2 (6:11 11:4 11:6 10:12 14:12 12:10)
07:40 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
07:40 Алексей Шило - Игорь Зайцев 4:2 (11:6 11:7 8:11 11:7 4:11 11:4)
07:40 Кирилл Федоренко - Александр Емельянов В. 4:1 (11:4 11:5 9:11 11:5 11:3)
07:41 Юрий Дудоров - Василий Нырков 0:4 (8:11 1:11 5:11 7:11)
07:44 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (14:12 11:1 10:12 5:11 11:5 11:9)
07:45 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
07:45 Николай Шишкин (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:2 11:6)
07:45 Игорь Дмитрук (Укр) - Олег Колывай (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
07:45 Вадим Васюк (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 3:2 (11:13 11:5 9:11 11:7 11:8)
07:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
07:45 Алексей Бритвин - Александр Волошин 3:2 (13:11 8:11 10:12 11:5 11:6)
07:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Ян Бергер (Чех) 0:3 (8:11 3:11 9:11)
07:45 Павел Вшивков - Геннадий Карповкин 3:2 (11:8 5:11 11:8 3:11 11:8)
07:45 Дмитрий Разинков - Андрей Лисов 2:3 (11:9 5:11 11:1 9:11 9:11)
07:45 Сергей Покидько (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
07:45 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (10:12 3:11 13:11 8:11)
07:45 Евгений Криворотько (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
07:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:7 11:5)
07:45 Андрей Гучок (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:2 16:14)
07:45 Алексей Гамянин (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 1:3 (1:11 10:12 11:8 6:11)
07:45 Михаил Мосюк (Укр) - Артем Губенко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:6 7:11 7:11)
07:45 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 1:3 (9:11 11:7 12:14 5:11)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 0:3 (7:11 10:12 10:12)
07:45 Виктор Шарпай (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:1 (11:5 12:10 10:12 11:7)
07:45 Вадим Грушко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:8)
07:50 Илья Денисов - Максим Князькин 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:9)
07:50 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:4 15:13 7:11 6:11 9:11)
08:00 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:5)
08:00 Денис Клейн (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 3:2 (6:11 11:6 11:7 11:13 11:8)
08:00 Яна Михайлик (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:9)
08:00 Валерий Данченко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (7:11 12:10 8:11 5:11)
08:00 Богдан Гаврилюк (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:7 11:5)
08:00 Егор Мишутин - Александр Клавденков 1:3 (5:11 6:11 11:6 8:11)
08:00 Артем Арутюнян - Олег Никифоров 2:3 (8:11 5:11 12:10 11:9 3:11)
08:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:8)
08:00 Алексей Сапронов (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:1 (12:14 13:11 11:6 11:2)
08:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (5:11 11:13 11:6 11:5 11:7)
08:00 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (10:12 11:6 11:8 8:11 6:11)
08:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (7:11 12:10 2:11 11:9 11:8)
08:00 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (11:4 11:3 5:11 11:8)
08:00 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (6:11 11:1 11:5 10:12 11:9)
08:00 Артем Максименко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (8:11 9:11 12:10 11:5 12:10)
08:03 Назар Терсенов - Елена Иванова 4:1 (5:11 12:10 14:12 11:7 11:7)
08:10 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:9 16:14 11:8)
08:13 Илья Фоминых - Сергей Яценко 1:4 (10:12 11:7 9:11 7:11 12:14)
08:14 Антон Гуляев - Илья Денисов 2:3 (5:11 15:13 8:11 11:6 4:11)
08:15 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 2:3 (8:11 11:7 11:3 8:11 11:13)
08:15 Сергей Долина (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (11:2 9:11 6:11 1:11)
08:15 Михаил Глаголев (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:7)
08:15 Александр Буберенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:9 11:13)
08:15 Милан Колар (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:2 (11:9 8:11 11:7 6:11 11:6)
08:15 Владимир Мишакин - Максим Духин 3:2 (9:11 9:11 11:8 11:7 11:6)
08:15 Сергей Максимив (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
08:15 Антон Мырза (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 15:13)
08:15 Артем Губенко (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 0:3 (7:11 1:11 5:11)
08:15 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
08:15 Юрий Братухин (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
08:15 Сергей Писклов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
08:15 Александр Найда (Укр) - Богдан Олексенко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 6:11)
08:15 Дмитрий Катин (Укр) - Сергей Губанов 1:4 (10:12 12:14 11:7 10:12 3:11)
08:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:6)
08:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
08:29 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 4:0 (11:5 11:4 11:7 11:8)
08:30 Элина Вахрушева (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
08:30 Сергей Немцов (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 7:11 7:11)
08:30 Геннадий Портнов (Укр) - Андрей Лифанов (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
08:30 Александр Горочный - Александр Стеценко 1:3 (11:8 2:11 3:11 4:11)
08:30 Иван Буянин - Алексей Слащилин 1:3 (11:8 6:11 6:11 5:11)
08:30 Александр Антипин - Павел Семешин 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:6)
08:30 Сергей Зазимко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 2:3 (11:6 11:5 9:11 8:11 6:11)
08:30 Роман Ващук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:8 6:11 11:7)
08:30 Николай Закладный (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:5 7:11 11:13)
08:30 Максим Черепнин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (12:10 4:11 16:18 4:11)
08:30 Кирилл Егоров (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 7:11)
08:30 Иван Козырь (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (11:9 12:14 11:7 5:11 11:4)
08:30 Алексей Гамянин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 3:1 (11:7 11:8 6:11 11:9)
08:30 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:5 11:7 12:14 11:8)
08:30 Никита Фролов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:2 (3:11 11:3 13:11 8:11 14:12)
08:30 Иван Май (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 1:3 (11:8 5:11 7:11 9:11)
08:30 Евгений Анищенко (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (11:6 8:11 10:12 11:5 9:11)
08:30 Андрей Троян (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:9)
08:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:5)
08:30 Вячеслав Панин (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:9)
08:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Артем Максименко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:2 6:11)
08:30 Артур Мукомилов - Игорь Зайцев 4:1 (11:4 10:12 11:9 11:7 11:8)
08:33 Елена Иванова - Максим Щинов 4:1 (11:5 11:6 5:11 11:6 11:8)
08:38 Дмитрий Попов С. - Максим Князькин 1:3 (7:11 11:6 2:11 8:11)
08:40 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 0:4 (9:11 7:11 6:11 4:11)
08:44 Валерия Мовсисян - Назар Терсенов 1:4 (6:11 8:11 6:11 11:4 7:11)
08:45 Йосип Хузяк (Хор) - Свен Хаппек (Гер) 3:1 (11:9 8:11 11:5 11:9)
08:45 Юрий Шмындра (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
08:45 Максим Студиникин (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
08:45 Владимир Бутко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 2:3 (11:7 11:7 2:11 10:12 6:11)
08:45 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (3:11 11:8 7:11 9:11)
08:45 Виталий Филичев - Александр Волошин 3:1 (11:6 5:11 11:9 11:1)
08:45 Юрий Зайцев - Валерий Кутин 3:2 (12:10 8:11 4:11 11:7 11:8)
08:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (5:11 4:11 13:11 9:11)
08:45 Юрий Урезченко (Укр) - Александр Вербицкий 3:0 (11:6 12:10 11:8)
08:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
08:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:6)
08:45 Александр Масельский (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
08:45 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:6)
08:45 Николай Ожиганов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
08:45 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:8 5:11)
08:45 Виктор Шарпай (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:3 8:11 7:11)
08:45 Богдан Олексенко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:9 13:11 11:9)
08:45 Дмитрий Катин (Укр) - Сергей Головин 4:1 (11:5 11:5 8:11 11:7 11:5)
08:52 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 2:4 (11:13 11:9 11:13 11:6 4:11 4:11)
08:56 Тимур Мамазакиров - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:1 (11:8 12:10 11:9 8:11 11:9)
08:57 Дмитрий Попов С. - Илья Денисов 1:3 (11:7 12:14 9:11 3:11)
09:00 Томас Треглер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (11:13 11:8 9:11 11:9 11:4)
09:00 Алина Богданова (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (10:12 11:2 7:11 11:8 11:9)
09:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
09:00 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
09:00 Властимил Пецка (Чех) - Ян Бергер (Чех) 3:1 (11:2 11:9 8:11 13:11)
09:00 Андрей Меньшиков - Георгий Бардышев 3:2 (11:8 6:11 11:7 8:11 11:7)
09:00 Александр Либацкий - Ярослав Бажинов 3:0 (12:10 11:6 11:9)
09:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:0 (11:9 11:4 12:10)
09:00 Олег Мошинский (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (11:2 8:11 11:13 12:10 11:3)
09:00 Назар Гаевый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (4:11 11:9 10:12 11:6 5:11)
09:00 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:1 (11:9 13:15 11:4 11:3)
09:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:1 (11:7 11:8 12:14 11:4)
09:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
09:00 Андрей Куртенко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (2:11 11:4 9:11 10:12)
09:00 Алексей Сарматов (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:6)
09:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:9 11:5 12:14 9:11 8:11)
09:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:9 11:4 14:12)
09:05 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:9 15:17 2:11)
09:15 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:4)
09:15 Франциско Санчи (Арг) - Лианг Кью (Гер) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
09:15 Ярослав Стрильник (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 2:3 (11:7 5:11 6:11 11:4 10:12)
09:15 Глеб Парфенюк (Укр) - Денис Квык (Укр) 1:3 (9:11 11:4 6:11 11:13)
09:15 Виктор Сивич (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:5 4:11 10:12)
09:15 Вадим Васюк (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (8:11 15:13 1:11 8:11)
09:15 Андрей Лифанов (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:6 12:10 11:1)
09:15 Максим Князькин - Антон Гуляев 1:3 (8:11 11:6 8:11 8:11)
09:15 Александр Стеценко - Иван Таламанов 3:2 (12:14 12:10 8:11 11:6 11:9)
09:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:2 (9:11 10:12 12:10 11:6 11:9)
09:15 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (14:16 12:14 11:6 5:11)
09:15 Алексей Метла (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (11:9 2:11 8:11 11:7 5:11)
09:15 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (11:9 6:11 9:11 10:12)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (8:11 15:13 7:11 11:4 8:11)
09:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
09:15 Андрей Романенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:9)
09:15 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (6:11 5:11 9:11)
09:15 Ярослава Лесная (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 0:3 (7:11 15:17 7:11)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (6:11 6:11 3:11)
09:15 Сергей Писклов (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 2:3 (11:8 11:9 5:11 3:11 6:11)
09:15 Сергей Губанов - Юрий Соловей 2:4 (6:11 11:8 8:11 9:11 11:8 6:11)
09:20 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:7 12:14 10:12 8:11)
09:20 Денис Медведев - Илья Фоминых 3:4 (11:5 15:17 7:11 7:11 11:8 14:12 4:11)
09:20 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (7:11 2:11 11:7 7:11)
09:30 Милена Гaзарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:8 7:11 7:11 6:11)
09:30 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:9)
09:30 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 4:3 (10:12 11:9 11:8 5:11 10:12 11:8 12:10)
09:30 Максим Духин - Юрий Зайцев 3:1 (9:11 17:15 11:4 11:8)
09:30 Алексей Слащилин - Александр Либацкий 1:3 (11:9 5:11 6:11 5:11)
09:30 Лев Кузьо (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (12:10 7:11 9:11 9:11)
09:30 Вячеслав Середа (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 1:11 11:8)
09:30 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 1:3 (11:5 10:12 9:11 6:11)
09:30 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
09:30 Адам Красуцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:2 (11:4 11:7 7:11 13:15 12:10)
09:30 Юрий Иванов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (11:9 18:16 12:10)
09:30 Юрий Волков (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:7 11:6)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:4 4:11)
09:30 Артем Губенко (Укр) - Иван Май (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:7 12:10 4:11)
09:30 Игорь Коженков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 3:11)
09:30 Анатолий Рева (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 7:11)
09:30 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (4:11 13:11 7:11 8:11)
09:37 Максим Князькин - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:9 11:3 11:8)
09:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 11:6 2:11)
09:40 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 6:11 6:11)
09:41 Максим Щинов - Елена Иванова 4:2 (12:10 11:6 11:8 10:12 8:11 11:7)
09:45 Петр Хусник (Чех) - Михал Банкош (Пол) 0:3 (3:11 8:11 3:11)
09:45 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:5 9:11)
09:45 Сергей Долина (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (11:9 14:12 9:11 7:11 8:11)
09:45 Михаил Глаголев (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 1:3 (7:11 11:5 6:11 9:11)
09:45 Александр Буберенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 1:3 (9:11 14:16 11:7 4:11)
09:45 Павел Семешин - Андрей Меньшиков 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:5)
09:45 Сергей Кинаш (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:8 4:11 8:11)
09:45 Александр Яровой (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
09:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (14:12 11:6 7:11 8:11 11:8)
09:45 Денис Степанов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 9:11 12:14)
09:45 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (10:12 11:9 5:11 8:11)
09:45 Александр Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
09:45 Александр Герасимов (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:5)
09:45 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 8:11)
09:45 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (1:11 7:11 4:11)
09:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 2:3 (5:11 11:7 8:11 11:6 7:11)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:9 5:11)
09:45 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 2:11 11:2 8:11)
09:46 Назар Терсенов - Валерия Мовсисян 4:2 (11:9 1:11 11:7 11:8 8:11 11:9)
09:50 Илья Денисов - Антон Гуляев 3:1 (11:7 16:14 5:11 11:9)
09:55 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
09:58 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 1:4 (8:11 2:11 11:9 1:11 7:11)
10:00 Михаль Бенес (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
10:00 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (4:11 11:7 7:11 9:11)
10:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Диллон Чамберс (Авс) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
10:00 Элина Вахрушева (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:2 (7:11 11:8 9:11 11:6 12:10)
10:00 Николай Корниенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 1:3 (12:14 11:7 9:11 10:12)
10:00 Геннадий Портнов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 1:3 (11:9 0:11 3:11 9:11)
10:00 Алексей Бритвин - Александр Горочный 2:3 (11:8 6:11 11:8 11:13 8:11)
10:00 Властимил Пецка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
10:00 Ярослав Бажинов - Иван Буянин 2:3 (9:11 11:4 11:7 9:11 7:11)
10:00 Георгий Бардышев - Александр Антипин 2:3 (7:11 11:8 11:9 9:11 9:11)
10:00 Валерий Кутин - Владимир Мишакин 0:3 (8:11 5:11 10:12)
10:00 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (6:11 8:11 13:15)
10:00 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:4 11:4)
10:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:8 11:4 4:11 9:11 12:10)
10:00 Андрей Гучок (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:2 (9:11 4:11 13:11 11:3 11:5)
10:00 Никита Фролов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:6 11:4 8:11 7:11 8:11)
10:00 Иван Май (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:2 (11:7 12:10 8:11 5:11 11:7)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (10:12 11:7 9:11 8:11)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 13:11 5:11 10:12)
10:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 12:10)
10:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
10:15 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
10:15 Максим Студиникин (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
10:15 Виталий Ветров (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:2)
10:15 Виктор Береза (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:1 (11:8 15:13 4:11 11:5)
10:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:8)
10:15 Ян Бергер (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
10:15 Владимир Мишакин - Юрий Зайцев 3:1 (11:3 12:10 9:11 11:7)
10:15 Павел Пяста (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (4:11 4:11 11:8 13:11 11:8)
10:15 Иван Козырь (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 7:11)
10:15 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:4 11:3 16:18 11:7)
10:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:2 (12:10 4:11 10:12 11:4 11:8)
10:15 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (15:13 11:8 8:11 14:12)
10:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (11:9 13:11 8:11 4:11 8:11)
10:15 Роман Бамбуца (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
10:15 Александр Вербицкий (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 2:3 (11:4 10:12 6:11 11:6 5:11)
10:15 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 0:3 (10:12 4:11 7:11)
10:15 Николай Ожиганов (Укр) - Николай Гулевский (Укр) 1:3 (11:8 7:11 9:11 1:11)
10:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:5 11:13 11:3)
10:15 Владимир Дьяков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
10:20 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (11:5 7:11 5:11 9:11)
10:30 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (14:12 8:11 6:11 15:13 7:11)
10:30 Денис Клейн (Гер) - Свен Хаппек (Гер) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
10:30 Алина Богданова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 9:11)
10:30 Владимир Тимченко (Укр) - Андрей Лифанов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
10:30 Вадим Васюк (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
10:30 Богдан Гаврилюк (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:2 (11:8 3:11 11:4 5:11 12:10)
10:30 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:9 11:8 11:7 11:4)
10:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (11:5 9:11 6:11 11:9 6:11)
10:30 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:9 7:11)
10:30 Юрий Иванов (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 12:10)
10:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 4:11)
10:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:8 4:11)
10:30 Артем Губенко (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:2 (5:11 12:10 6:11 11:6 12:10)
10:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
10:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:4 5:11 11:9)
10:30 Богдан Олексенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:9)
10:40 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
10:45 Томас Треглер (Чех) - Павел Грела (Пол) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
10:45 Мирослав Скленски (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (2:11 11:3 5:11 9:11)
10:45 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (3:11 12:14 11:6 11:5 11:1)
10:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (6:11 11:7 10:12 7:11)
10:45 Михаил Глаголев (Укр) - Николай Шишкин (Укр) 3:1 (12:10 11:6 5:11 11:8)
10:45 Геннадий Портнов (Укр) - Валерий Данченко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 15:17 5:11 11:3)
10:45 Виктор Сивич (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
10:45 Алексей Бритвин - Александр Горочный 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:6)
10:45 Ондрей Кучирек (Чех) - Зденек Касински (Чех) 2:3 (7:11 11:9 11:9 9:11 9:11)
10:45 Максим Духин - Валерий Кутин 3:2 (6:11 7:11 11:9 11:8 11:7)
10:45 Иван Буянин - Александр Либацкий 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:9)
10:45 Александр Антипин - Андрей Меньшиков 0:3 (7:11 1:11 9:11)
10:45 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (18:16 11:7 5:11 11:8)
10:45 Олег Мошинский (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:2 11:9 8:11)
10:45 Максим Черепнин (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 2:3 (11:5 10:12 11:4 10:12 8:11)
10:45 Вячеслав Середа (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:5 7:11 3:11)
10:45 Юрий Урезченко (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
10:45 Юрий Волков (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (6:11 11:9 10:12 10:12)
10:45 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (15:13 11:8 3:11 7:11 11:6)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
10:45 Александр Масельский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
10:45 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:2 (9:11 11:7 6:11 11:7 11:4)
10:45 Родион Пирвели (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:9 10:12 11:7)
10:45 Николай Гулевский (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (7:11 12:10 3:11 11:5 12:10)
10:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:1 (11:6 11:9 3:11 12:10)
10:45 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 9:11)
10:55 Виктор Привалов - Егор Бардин 2:3 (5:11 3:11 13:11 11:8 7:11)
10:55 Игорь Конов - Дмитрий Фоминых 1:3 (11:9 5:11 7:11 4:11)
10:58 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (4:11 15:13 9:11 11:2 11:13 7:11)
11:00 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
11:00 Артем Чепурной (Укр) - Николай Корниенко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 4:11)
11:00 Павел Семешин - Георгий Бардышев 3:0 (11:9 11:5 11:7)
11:00 Сергей Покидько (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:9)
11:00 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:7 11:3 7:11 11:0)
11:00 Алексей Метла (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
11:00 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 0:3 (5:11 4:11 6:11)
11:00 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:7 11:3 11:2)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:8 11:3)
11:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (3:11 15:17 5:11)
11:00 Игорь Коженков (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
11:05 Евгений Манаков - Дарина Аманкулова 3:4 (11:6 12:10 10:12 8:11 9:11 11:6 8:11)
11:13 Дмитрий Лавриненко - Владимир Яшанов 3:0 (12:10 11:6 11:6)
11:15 Петр Хусник (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (2:11 8:11 11:4 7:11)
11:15 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:7 16:14 11:8)
11:15 Йосип Хузяк (Хор) - Флориан Блум (Гер) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:8)
11:15 Сергей Долина (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (6:11 12:10 8:11 5:11)
11:15 Денис Квык (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 3:1 (11:1 9:11 11:5 11:6)
11:15 Александр Буберенко (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 1:3 (8:11 5:11 12:10 8:11)
11:15 Виталий Филичев - Александр Волошин 3:1 (9:11 11:9 11:6 11:4)
11:15 Алексей Слащилин - Ярослав Бажинов 3:2 (11:6 11:4 16:18 10:12 11:7)
11:15 Сергей Зазимко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
11:15 Роман Ващук (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
11:15 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 1:3 (7:11 11:1 6:11 6:11)
11:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Евгений Омицинский (Укр) 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:7 11:7)
11:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 11:13)
11:15 Денис Степанов (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:9)
11:15 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:3 7:11 9:11)
11:15 Алексей Сарматов (Укр) - Артем Губенко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 6:11)
11:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:7)
11:15 Александр Герасимов (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:8 12:14 11:9)
11:15 Ярослава Лесная (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:6 5:11)
11:15 Николай Шалгородский (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (10:12 11:5 6:11 11:7 7:11)
11:15 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (14:12 9:11 11:5 11:7)
11:15 Егор Гоцуляк (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:7)
11:15 Богдан Олексенко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (14:12 9:11 5:11 11:7 6:11)
11:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (9:11 8:11 11:9 11:8 8:11)
11:20 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:5 10:12)
11:27 Даниил Михеев - Данил Храмухин 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:9 8:11)
11:30 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
11:30 Александра Цюпко (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:1 (6:11 11:7 13:11 11:8)
11:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (5:11 14:16 11:8 11:8 11:3)
11:30 Виталий Сидоренко (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:7 4:11 7:11)
11:30 Вадим Васюк (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 11:13)
11:30 Зоя Ухова - Георгий Медведицков 2:4 (8:11 11:8 6:11 11:8 7:11 6:11)
11:30 Милан Регнер (Чех) - Иржи Швец (Чех) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
11:30 Юрий Зайцев - Валерий Кутин 2:3 (9:11 11:8 8:11 11:7 7:11)
11:30 Александр Антипин - Георгий Бардышев 3:0 (11:7 11:8 11:4)
11:30 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:4)
11:30 Валерий Петухов (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 8:11 11:13)
11:30 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (12:10 1:11 11:6 11:9)
11:30 Алексей Гамянин (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 9:11)
11:30 Александр Дзябура (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:6 11:5)
11:30 Михаил Мосюк (Укр) - Иван Май (Укр) 0:3 (10:12 6:11 4:11)
11:30 Максим Сапун (Укр) - Никита Фролов (Укр) 0:3 (2:11 2:11 6:11)
11:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:6)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (6:11 15:13 11:7 3:11 5:11)
11:30 Артем Максименко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 3:1 (13:15 11:9 11:2 11:4)
11:33 Иван Гришунин - Владимир Широков 4:1 (11:8 5:11 11:9 12:10 12:10)
11:33 Дмитрий Фоминых - Дмитрий Лавриненко 3:1 (11:4 12:10 11:13 11:7)
11:35 Иван Федоришин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
11:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (11:7 14:16 7:11 5:11)
11:45 Томас Треглер (Чех) - Михал Банкош (Пол) 3:1 (11:9 11:8 16:18 11:3)
11:45 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:1)
11:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 3:11)
11:45 Максим Студиникин (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:7 6:11 8:11)
11:45 Виктор Сивич (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 1:3 (11:9 12:14 5:11 8:11)
11:45 Назар Терсенов - Александр Сазонов 1:3 (3:11 12:10 5:11 8:11)
11:45 Александр Стеценко - Иван Таламанов 1:3 (7:11 1:11 12:10 7:11)
11:45 Зденек Касински (Чех) - Милан Регнер (Чех) 2:3 (11:5 5:11 5:11 11:6 8:11)
11:45 Иван Буянин - Ярослав Бажинов 3:2 (10:12 11:8 8:11 11:8 11:7)
11:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:9)
11:45 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:7)
11:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
11:45 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:45 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:5 11:4 13:11)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 8:11)
11:45 Александр Вербицкий (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 9:11 2:11)
11:45 Виктория Зайцева (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:4 15:13 15:13)
11:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:9 12:14 11:6)
11:55 Егор Бардин - Даниил Михеев 3:1 (8:11 12:10 11:4 11:9)
11:55 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 12:10 11:7)
11:59 Владимир Яшанов - Игорь Конов 3:0 (11:4 11:2 11:1)
12:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 3:11)
12:00 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:7)
12:00 Богдан Гаврилюк (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:9 11:1 11:4)
12:00 Павел Семешин - Андрей Меньшиков 3:0 (11:6 11:5 11:9)
12:00 Владимир Мишакин - Максим Духин 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:7)
12:00 Николай Закладный (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (16:14 9:11 11:8 11:4)
12:00 Максим Лаевский (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (10:12 10:12 11:9 11:8 11:5)
12:00 Алексей Гамянин (Укр) - Павел Пяста (Укр) 2:3 (11:8 11:8 7:11 11:13 9:11)
12:00 Роман Бамбуца (Укр) - Александр Масельский (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:7 3:11)
12:00 Михаил Мосюк (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
12:00 Максим Сапун (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
12:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (8:11 12:10 13:11 9:11 11:4)
12:00 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
12:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
12:00 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 1:3 (13:11 1:11 7:11 2:11)
12:00 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
12:10 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 3:4 (5:11 11:5 11:9 9:11 11:6 9:11 11:13)
12:10 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
12:15 Павел Грела (Пол) - Мирослав Горжейший (Чех) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
12:15 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (6:11 3:11 12:10 11:5 4:11)
12:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (12:10 11:1 11:5)
12:15 Илья Вальчук (Укр) - Александр Будников (Укр) 3:1 (11:7 8:11 14:12 11:7)
12:15 Глеб Парфенюк (Укр) - Ярослав Ивасюк (Укр) 0:3 (1:11 9:11 9:11)
12:15 Геннадий Буяновер (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:6)
12:15 Иржи Швец (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 3:1 (11:8 11:13 11:6 11:5)
12:15 Сергей Кузьмин - Дмитрий Тихненко 0:3 (5:11 9:11 7:11)
12:15 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (8:11 12:14 11:3 7:11)
12:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 3:2 (11:9 6:11 6:11 11:8 13:11)
12:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:5 7:11)
12:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
12:15 Денис Степанов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 6:11 6:11)
12:15 Александр Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:8 10:12 11:6)
12:15 Александр Герасимов (Укр) - Богдан Быстрицкий (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:6 8:11 7:11)
12:15 Максим Николенко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
12:15 Виталий Сажнев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (5:11 1:11 5:11)
12:16 Георгий Медведицков - Дарина Аманкулова 4:1 (11:4 11:6 9:11 11:8 11:5)
12:19 Игорь Конов - Дмитрий Лавриненко 1:3 (4:11 11:9 8:11 7:11)
12:20 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:3)
12:20 Виктор Привалов - Данил Храмухин 3:2 (4:11 10:12 11:6 15:13 11:6)
12:30 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
12:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:8 7:11 5:11)
12:30 Андрей Лифанов (Укр) - Евгений Белоконь (Укр) 3:2 (11:4 9:11 5:11 11:6 11:4)
12:30 Максим Щинов - Руслан Гарифов 3:0 (11:6 11:5 11:9)
12:30 Иван Толмачев - Вячеслав Цветков 0:3 (6:11 6:11 7:11)
12:30 Александр Либацкий - Алексей Слащилин 1:3 (11:9 8:11 11:13 7:11)
12:30 Сергей Максимив (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 11:13 11:5)
12:30 Олег Мошинский (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 3:11)
12:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (10:12 8:11 12:14)
12:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:7)
12:30 Никита Фролов (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:13 12:10 11:6)
12:30 Иван Май (Укр) - Артем Губенко (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 11:8)
12:30 Андрей Троян (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 10:12)
12:30 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 9:11)
12:30 Виктор Шарпай (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
12:30 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:8 11:9 11:9)
12:30 Артем Вакулин (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:8)
12:35 Александр Копансков - Никита Стулов 3:2 (10:12 11:6 11:7 11:13 13:11)
12:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (7:11 6:11 11:5 10:12)
12:40 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
12:40 Дмитрий Фоминых - Владимир Яшанов 3:0 (12:10 11:6 11:8)
12:43 Евгений Манаков - Зоя Ухова 4:2 (13:11 11:7 11:8 9:11 7:11 11:9)
12:45 Лианг Кью (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 1:3 (11:8 7:11 14:16 4:11)
12:45 Сергей Долина (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:5 6:11)
12:45 Николай Шишкин (Укр) - Денис Квык (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
12:45 Александр Буберенко (Укр) - Ярослав Стрильник (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
12:45 Ондрей Кучирек (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:9)
12:45 Андрей Садков - Вячеслав Чернов 3:2 (8:11 11:9 10:12 11:7 11:4)
12:45 Александр Ворожейкин - Владимир Демидов 1:3 (8:11 7:11 11:4 4:11)
12:45 Максим Черепнин (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:9 12:14)
12:45 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:3 11:7)
12:45 Алексей Метла (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:2 (5:11 11:9 4:11 11:8 11:8)
12:45 Олег Куриленко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (8:11 11:5 5:11 8:11)
12:45 Юрий Урезченко (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 2:3 (12:10 11:8 7:11 9:11 7:11)
12:45 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:7)
12:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (6:11 11:13 8:11)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (11:6 11:7 7:11 13:11)
12:45 Александр Масельский (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:2 (11:7 11:6 6:11 6:11 11:9)
12:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:9 11:6)
12:45 Денис Кебало (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:7 12:10 11:9)
12:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
12:45 Антон Попов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (5:11 3:11 9:11)
12:48 Даниил Михеев - Виктор Привалов 1:3 (4:11 8:11 11:9 8:11)
12:58 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 3:4 (9:11 12:10 10:12 5:11 11:5 11:8 9:11)
13:00 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (4:11 8:11 11:9 5:11)
13:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 15:13)
13:00 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 9:11 11:9 9:11)
13:00 Валерий Данченко (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 2:3 (5:11 11:4 14:12 9:11 5:11)
13:00 Матвей Гаев - Александр Сазонов 0:3 (8:11 9:11 10:12)
13:00 Игорь Полетаев - Артем Арутюнян 3:1 (11:9 9:11 11:7 15:13)
13:00 Александр Кононенко - Игорь Метелешко 2:3 (11:8 6:11 8:11 11:5 8:11)
13:00 Сергей Покидько (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 9:11)
13:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (5:11 11:9 8:11 11:8 8:11)
13:00 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
13:00 Евгений Омицинский (Укр) - Антон Мырза (Укр) 2:3 (11:6 11:9 10:12 4:11 9:11)
13:00 Олег Олейник (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (5:11 11:5 3:11 10:12)
13:00 Иван Синицкий (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 8:11 7:11)
13:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:3)
13:00 Анар Алиев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
13:00 Денис Немченко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (9:11 11:8 5:11 11:7 11:8)
13:05 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 10:12)
13:07 Дмитрий Фоминых - Игорь Конов 3:0 (11:2 11:8 11:7)
13:11 Егор Бардин - Данил Храмухин 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:7)
13:15 Томас Треглер (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (16:14 11:3 11:8)
13:15 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 12:10)
13:15 Виталий Ветров (Укр) - Александр Будников (Укр) 1:3 (11:3 2:11 9:11 7:11)
13:15 Валентин Каминский (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:9 9:11 13:11)
13:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 8:11)
13:15 Зденек Касински (Чех) - Иржи Швец (Чех) 1:3 (4:11 10:12 11:6 6:11)
13:15 Дмитрий Тихненко - Андрей Садков 1:3 (11:7 9:11 10:12 10:12)
13:15 Кирилл Егоров (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:7 11:9)
13:15 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:9)
13:15 Алексей Гамянин (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 3:2 (10:12 12:14 11:5 11:8 11:9)
13:15 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 8:11 11:8 12:10)
13:15 Богдан Быстрицкий (Укр) - Александр Вербицкий (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:3)
13:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Бамбуца (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:5)
13:15 Александр Алексеев (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:8 4:11 13:11 8:11 3:11)
13:15 Олег Павлюк (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
13:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (6:11 13:11 11:13 5:11)
13:15 Константин Мороз (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:4 8:11 6:11)
13:15 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:4 17:15 11:4)
13:20 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (5:11 5:11 11:9 6:11)
13:20 Владимир Яшанов - Дмитрий Лавриненко 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:6)
13:20 Иван Федоришин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:5)
13:21 Дарина Аманкулова - Евгений Манаков 3:4 (3:11 11:9 6:11 3:11 11:9 11:8 8:11)
13:26 Олег Денисевич - Даниил Кретов 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:3)
13:30 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (11:5 11:9 13:15 9:11 11:7)
13:30 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
13:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Йосип Хузяк (Хор) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
13:30 Надежда Ковтун (Укр) - Светлана Цьома (Укр) 2:3 (11:4 7:11 9:11 11:9 8:11)
13:30 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Сулым (Укр) 0:3 (6:11 4:11 7:11)
13:30 Павел Волков (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 5:11 9:11)
13:30 Даниил Михеев - Егор Бардин 2:3 (11:8 11:5 3:11 0:11 3:11)
13:30 Максим Щинов - Леонид Самохотов 2:3 (11:3 11:9 7:11 8:11 9:11)
13:30 Вячеслав Цветков - Игорь Полетаев 3:2 (12:10 11:9 5:11 9:11 11:7)
13:30 Владимир Демидов - Александр Кононенко 3:2 (11:6 12:14 11:6 7:11 11:2)
13:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (5:11 3:11 7:11)
13:30 Николай Закладный (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:2 (11:9 12:10 5:11 5:11 11:4)
13:30 Игорь Петришин (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:1 (8:11 11:2 13:11 11:9)
13:30 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (11:4 11:8 8:11 11:2)
13:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Артем Семененко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 6:11 2:11 6:11)
13:30 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (10:12 11:9 12:10 15:13)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
13:30 Игорь Соловьев (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 3:1 (11:9 11:4 8:11 12:10)
13:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (9:11 11:0 11:7 11:6)
13:30 Александр Говорунец (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:6 10:12 12:10 5:11 11:7)
13:30 Павел Бабенко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (15:13 3:11 11:9 5:11 8:11)
13:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
13:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
13:40 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:3 11:9 8:11)
13:43 Александр Копансков - Даниил Кретов 1:3 (11:9 9:11 9:11 8:11)
13:44 Дмитрий Лавриненко - Игорь Конов 3:0 (11:8 11:7 11:4)
13:45 Владимир Бутко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (6:11 11:9 4:11 11:13)
13:45 Андрей Скляренко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 9:11)
13:45 Андрей Подолян (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (2:11 11:4 11:7 11:9)
13:45 Александр Гордийчук (Укр) - Олег Биндас (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
13:45 Назар Терсенов - Руслан Гарифов 2:3 (7:11 11:4 9:11 11:6 10:12)
13:45 Зденек Касински (Чех) - Милан Регнер (Чех) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
13:45 Вячеслав Чернов - Сергей Кузьмин 1:3 (8:11 11:8 6:11 4:11)
13:45 Иван Козырь (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (11:2 11:4 9:11 6:11 9:11)
13:45 Виталий Хамурда (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 0:3 (3:11 11:13 9:11)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:8 9:11 12:10)
13:45 Богдан Быстрицкий (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 2:3 (11:13 11:5 11:8 2:11 9:11)
13:45 Андрей Романенко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 13:11)
13:45 Роман Черевко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:7 11:7 10:12 16:18 11:8)
13:45 Денис Кебало (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (13:11 11:9 10:12 8:11 7:11)
13:45 Виталий Сажнев (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 11:13 11:6)
13:45 Артур Елхов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:9 11:9 3:11)
13:52 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 3:0 (11:6 11:9 11:8)
13:52 Владимир Широков - Иван Гришунин 4:0 (11:8 11:9 11:5 13:11)
13:55 Данил Храмухин - Виктор Привалов 3:1 (11:8 4:11 11:4 11:4)
13:55 Олег Куриленко (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:6 11:2)
14:00 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:9 8:11 6:11 3:11)
14:00 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
14:00 Карина Жаркова (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 2:3 (10:12 11:9 12:10 4:11 9:11)
14:00 Владислав Мищенко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
14:00 Валерий Печенюк (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:5 10:12 11:5)
14:00 Игорь Метелешко - Александр Ворожейкин 3:0 (11:7 11:8 11:3)
14:00 Артем Арутюнян - Иван Толмачев 3:2 (11:9 9:11 11:8 9:11 12:10)
14:00 Юлия Ходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:2 (11:6 12:10 7:11 7:11 11:9)
14:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 8:11)
14:00 Алексей Молочко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:2 (5:11 11:8 7:11 11:7 11:8)
14:00 Евгений Гончар (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:4 13:11 8:11 11:4)
14:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:1 (11:8 7:11 14:12 13:11)
14:00 Валерий Кошель (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (2:11 11:9 6:11 7:11)
14:00 Александр Блашкун (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:9 11:8)
14:00 Юрий Комендант (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 14:12 4:11 7:11)
14:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:4 11:5)
14:01 Георгий Медведицков - Зоя Ухова 4:1 (11:4 11:4 11:8 10:12 11:4)
14:01 Владимир Яшанов - Дмитрий Фоминых 2:3 (11:4 4:11 11:7 9:11 9:11)
14:04 Олег Денисевич - Никита Стулов 3:2 (11:7 6:11 4:11 11:9 11:7)
14:05 Виталий Кийло (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
14:14 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:1 (10:12 11:8 11:6 11:8)
14:14 Виктор Привалов - Даниил Михеев 2:3 (11:8 3:11 11:9 11:13 8:11)
14:15 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (11:8 3:11 5:11 9:11)
14:15 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:1)
14:15 Александр Лихицкий (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:1 (11:8 11:4 7:11 11:5)
14:15 Александр Запорожец (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (13:11 11:7 12:10)
14:15 Иржи Швец (Чех) - Ондрей Кучирек (Чех) 0:3 (11:13 5:11 10:12)
14:15 Сергей Кузьмин - Андрей Садков 3:0 (13:11 11:8 11:4)
14:15 Юрий Колос (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (11:9 10:12 9:11 6:11)
14:15 Павел Чередниченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
14:15 Алексей Метла (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (11:7 11:8 11:13 11:7)
14:15 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 12:10 3:11 11:5)
14:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (9:11 12:14 9:11)
14:15 Роман Бамбуца (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 3:11)
14:15 Артем Семененко (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 12:14)
14:15 Александр Вербицкий (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 8:11)
14:15 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:3 11:5 4:11 11:6)
14:15 Максим Николенко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (9:11 14:12 11:8 8:11 11:9)
14:15 Антон Рябухин (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (9:11 11:6 9:11 9:11)
14:15 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
14:20 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (8:11 7:11 13:11 13:11 15:13)
14:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (8:11 8:11 13:11 11:9 9:11)
14:20 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (14:12 8:11 11:7 11:8 7:11 9:11 5:11)
14:25 Зоя Ухова - Евгений Манаков 2:4 (6:11 11:6 3:11 11:9 5:11 8:11)
14:30 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 11:9 8:11 11:7)
14:30 Ярослав Кравец (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (6:11 11:7 5:11 11:5 5:11)
14:30 Леонид Самохотов - Матвей Гаев 3:0 (11:9 11:7 11:9)
14:30 Иван Толмачев - Игорь Полетаев 1:3 (7:11 11:9 7:11 4:11)
14:30 Александр Ворожейкин - Александр Кононенко 1:3 (6:11 11:6 3:11 5:11)
14:30 Сергей Покидько (Укр) - Николай Закладный (Укр) 3:1 (11:7 11:6 7:11 11:4)
14:30 Максим Сенченко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (10:12 12:10 5:11 11:6 11:8)
14:30 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 6:11)
14:30 Егор Рядинский (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
14:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 6:11)
14:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (6:11 5:11 8:11)
14:30 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:5 11:7)
14:30 Константин Мороз (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (6:11 14:16 7:11)
14:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:7 2:11 11:7)
14:30 Артем Вакулин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 4:11 11:7)
14:31 Александр Копансков - Олег Денисевич 3:2 (8:11 9:11 11:8 13:11 11:4)
14:44 Данил Храмухин - Егор Бардин 1:3 (7:11 7:11 12:10 9:11)
14:45 Томас Треглер (Чех) - Михаль Бенес (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
14:45 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
14:45 Йосип Хузяк (Хор) - Флориан Блум (Гер) 0:1 (0:0)
14:45 Ольга Курпа (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 11:7)
14:45 Тимур Карчевский (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:3 11:7 12:10)
14:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (12:10 11:5 10:12 11:1)
14:45 Валентин Каминский (Укр) - Александр Гордийчук (Укр) 3:2 (10:12 11:9 11:13 13:11 12:10)
14:45 Анатолий Костенко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:8 12:10)
14:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 10:12 9:11)
14:45 Ян Кнот (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:7)
14:45 Дмитрий Тихненко - Вячеслав Чернов 1:3 (11:5 6:11 8:11 10:12)
14:45 Анна Миклуха (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (5:11 13:15 11:5 11:13)
14:45 Назарий Сидорак (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:0 (11:8 11:4 15:13)
14:45 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 1:0 (11:6)
14:45 Аврахам Назрин (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
14:45 Максим Бадай (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (7:11 5:11 12:10 7:11)
14:45 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:5 11:3 13:11)
14:45 Андрей Федорченко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:13 11:9 5:11 11:9 11:9)
14:47 Мария Ракова - Виктория Климченко 1:3 (4:11 11:9 2:11 8:11)
14:52 Даниил Рожков - Максим Елисеев 3:0 (11:8 11:3 12:10)
14:55 Даниил Кретов - Никита Стулов 2:3 (11:4 9:11 5:11 11:9 8:11)
15:00 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:4 7:11 11:9 11:5)
15:00 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (7:11 5:11 11:7 11:8 11:6)
15:00 Надежда Ковтун (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 0:3 (7:11 5:11 15:17)
15:00 Павел Волков (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:6 10:12 6:11 2:11)
15:00 Андрей Подолян (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (12:14 11:9 11:9 6:11 5:11)
15:00 Борис Алексеев - Даниил Рожков 3:1 (11:9 11:7 4:11 11:5)
15:00 Матвей Гаев - Назар Терсенов 3:2 (4:11 13:11 11:9 1:11 11:9)
15:00 Вячеслав Цветков - Артем Арутюнян 3:2 (7:11 12:10 11:4 8:11 11:6)
15:00 Владимир Демидов - Игорь Метелешко 2:3 (11:9 5:11 11:9 8:11 9:11)
15:00 Костюк А (Настольный теннис. TT-Cup.Украина. Днепр) - Игорь Кузнецов (Укр) 2:3 (11:3 11:9 6:11 8:11 12:14)
15:00 Иван Козырь (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:2 (11:6 5:11 6:11 11:4 11:8)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 6:11)
15:00 Иван Синицкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
15:00 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:9)
15:00 Анар Алиев (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:1 (11:5 11:8 8:11 11:9)
15:00 Александр Алексеев (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (11:9 9:11 9:11 5:11)
15:00 Юрий Комендант (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (8:11 11:8 3:11 10:12)
15:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 6:11)
15:00 Илья Кутний (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (4:11 11:9 6:11 7:11)
15:00 Денис Немченко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (6:11 11:5 13:11 9:11 9:11)
15:02 Дарина Аманкулова - Георгий Медведицков 2:4 (9:11 4:11 11:8 8:11 11:5 4:11)
15:05 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:3 (5:11 13:15 11:6 11:3 13:11 11:13 11:5)
15:14 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 0:3 (15:17 5:11 4:11)
15:15 Ярослав Кравец (Укр) - Олег Биндас (Укр) 2:3 (11:6 11:6 2:11 9:11 8:11)
15:15 Роман Макаренко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (11:4 11:3 6:11 11:9)
15:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Александр Сулым (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
15:15 Милан Смрчек (Чех) - Петр Фацек (Чех) 2:3 (8:11 14:12 11:7 9:11 7:11)
15:15 Вячеслав Чернов - Дмитрий Тихненко 2:3 (8:11 11:9 11:5 7:11 10:12)
15:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 3:2 (11:7 9:11 10:12 11:9 12:10)
15:15 Игорь Петришин (Укр) - Юрий Колос (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
15:15 Дмитрий Деревинский (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (12:10 17:15 9:11 17:19 10:12)
15:15 Вадим Токарь (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:2 (11:8 5:11 10:12 11:6 13:11)
15:15 Надежда Жукова (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
15:15 Филипп Полтавец (Укр) - Виктор Степан (Укр) 1:3 (6:11 11:8 8:11 7:11)
15:15 Сергей Кийло (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:0 (11:9 11:6 15:13)
15:15 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (6:11 4:11 11:13)
15:15 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:8)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:7 13:11 11:6)
15:15 Алексей Крутько (Укр) - Денис Кебало (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
15:19 Никита Стулов - Даниил Кретов 3:2 (15:17 18:16 6:11 11:7 11:2)
15:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
15:20 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (18:20 13:11 11:4 11:5)
15:30 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:1 11:9 14:12)
15:30 Анжела Сидорко (Укр) - Светлана Цьома (Укр) 3:2 (9:11 3:11 14:12 11:5 14:12)
15:30 Григорий Кулишов (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 11:9)
15:30 Евгений Манаков - Зоя Ухова 3:4 (11:6 7:11 9:11 11:7 12:10 8:11 9:11)
15:30 Руслан Гарифов - Александр Сазонов 3:2 (14:16 11:7 11:9 12:14 13:11)
15:30 Вадим Сметенко (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:8 11:2)
15:30 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 16:14)
15:30 Андрей Костюк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:8)
15:30 Евгений Гончар (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 9:11 8:11)
15:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
15:30 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 14:12)
15:30 Артем Семененко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 6:11)
15:30 Александр Блашкун (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:2 (7:11 12:10 4:11 11:8 11:7)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:5 11:4 7:11 11:6)
15:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:2 (13:15 10:12 11:3 13:11 11:3)
15:30 Антон Рябухин (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:5)
15:35 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 1:3 (11:4 6:11 2:11 9:11)
15:35 Максим Елисеев - Сергей Питиримов 3:2 (8:11 12:10 11:6 8:11 11:6)
15:40 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (8:11 10:12 14:12 8:11)
15:45 Константин Цой (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
15:45 Владимир Нечай (Укр) - Константин Селюк (Укр) 2:3 (10:12 11:7 9:11 11:6 4:11)
15:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:6 11:4 13:15 8:11 13:11)
15:45 Александр Гордийчук (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
15:45 Сергей Кузьмин - Андрей Садков 3:2 (15:13 8:11 11:8 7:11 11:8)
15:45 Артем Арутюнян - Иван Толмачев 1:3 (9:11 11:7 8:11 8:11)
15:45 Александр Кононенко - Александр Ворожейкин 2:3 (11:13 8:11 11:8 15:13 8:11)
15:45 Максим Сенченко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
15:45 Вадим Комар (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:9 3:11 14:12)
15:45 Анастасия Лущик (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 11:13)
15:45 Павел Мороз (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
15:45 Максим Губенко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:5)
15:45 Александр Шебанов (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 3:1 (11:6 8:11 12:10 11:8)
15:45 Максим Николенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 13:15 11:7 11:5)
15:45 Евгений Масько (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:5 14:12)
15:45 Виталий Сажнев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
15:51 Олег Денисевич - Александр Копансков 3:2 (10:12 11:7 11:9 9:11 11:9)
16:00 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:6 4:11 11:8 9:11 11:6)
16:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:9 6:11 11:7 9:11 11:7)
16:00 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
16:00 Виталий Кийло (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 1:3 (11:8 5:11 7:11 9:11)
16:00 Валерий Печенюк (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
16:00 Максим Щинов - Леонид Самохотов 3:0 (13:11 11:5 11:4)
16:00 Даниэль Пажоут (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 0:3 (0:11 6:11 11:13)
16:00 Вячеслав Цветков - Игорь Полетаев 3:2 (8:11 11:5 11:8 9:11 11:7)
16:00 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 2:3 (9:11 11:6 8:11 16:14 7:11)
16:00 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 11:9 11:6)
16:00 Назарий Сидорак (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
16:00 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
16:00 Олег Шульга (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (11:6 5:11 11:5 4:11 8:11)
16:00 Егор Рядинский (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:9 2:11 9:11)
16:00 Евгений Мулюкин (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 7:11)
16:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (9:11 11:5 8:11 11:6 7:11)
16:00 Андрей Домбровский (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:4)
16:00 Виктор Кальянов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
16:00 Артем Вакулин (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (4:11 11:13 11:13)
16:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 5:11 5:11)
16:01 Виктория Климченко - Мария Ракова 3:2 (12:10 11:8 10:12 7:11 11:7)
16:10 Борис Алексеев - Сергей Питиримов 1:3 (7:11 9:11 13:11 13:15)
16:10 Александр Кулагин - Григорий Соловов 2:4 (11:9 6:11 11:5 11:13 6:11 3:11)
16:15 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 3:11)
16:15 Карина Жаркова (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 5:11)
16:15 Юрий Колесник (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
16:15 Валентин Каминский (Укр) - Олег Биндас (Укр) 3:2 (11:7 11:8 7:11 6:11 13:11)
16:15 Александр Мыцык (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 0:3 (7:11 6:11 14:16)
16:15 Петр Фацек (Чех) - Ян Кнот (Чех) 2:3 (11:6 5:11 7:11 11:6 10:12)
16:15 Игорь Метелешко - Владимир Демидов 1:3 (9:11 14:12 6:11 8:11)
16:15 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (14:12 8:11 9:11 11:6 4:11)
16:15 Алексей Молочко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (11:3 11:5 10:12 10:12 11:6)
16:15 Алексей Метла (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:5 4:11 11:7)
16:15 Юлия Палажченко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (11:4 9:11 6:11 11:8 5:11)
16:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
16:15 Богдан Кувалдин (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
16:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 7:11)
16:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 12:10 10:12)
16:15 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (11:9 7:11 3:11 10:12)
16:15 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
16:19 Георгий Медведицков - Дарина Аманкулова 4:0 (11:8 11:6 11:5 11:7)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 5:11)
16:30 Надежда Ковтун (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:13 11:7 11:9)
16:30 Тимур Карчевский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:7)
16:30 Павел Волков (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:5 8:11)
16:30 Андрей Подолян (Укр) - Константин Цой (Укр) 2:3 (11:9 11:5 9:11 11:13 7:11)
16:30 Игорь Земит - Владимир Жулябин 0:3 (7:11 4:11 7:11)
16:30 Александр Фролов И. - Станислав Каплан 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:7)
16:30 Юлия Ходько (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
16:30 Юрий Колос (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:7 11:8)
16:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:6 3:11)
16:30 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:4 15:13 11:9)
16:30 Артем Семененко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 14:12)
16:30 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:6 6:11)
16:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:9)
16:30 Денис Немченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:0 (11:6 11:8 15:13)
16:35 Максим Елисеев - Борис Алексеев 3:2 (11:7 9:11 11:3 7:11 11:9)
16:37 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 1:3 (8:11 11:4 11:13 9:11)
16:42 Тимур Мамазакиров - Вадим Евлампиев 4:1 (11:8 9:11 11:9 11:9 11:9)
16:45 Руслан Соломко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:1 14:12)
16:45 Виталий Новиков (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:9 9:11 5:11)
16:45 Александр Запорожец (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 15:13 11:3)
16:45 Александр Гордийчук (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
16:45 Михаил Минченков - Виталий Базилевский 3:0 (12:10 11:9 11:5)
16:45 Валерий Петухов (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
16:45 Андрей Костюк (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:8 8:11 5:11)
16:45 Александр Дзябура (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:8 10:12 12:10)
16:45 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:1 (9:11 11:5 14:12 11:8)
16:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:8 4:11 6:11)
16:45 Максим Бадай (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 6:11)
16:45 Иван Гладких (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:2 (8:11 11:7 3:11 11:9 11:5)
16:45 Евгений Гончар (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
16:45 Виктор Степан (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:8 12:10 6:11 3:11 22:20)
16:45 Евгений Масько (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (9:11 12:10 10:12 6:11)
16:45 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 0:3 (14:16 13:15 5:11)
16:49 Андрей Кокшаров - Виктор Яичков 2:3 (5:11 11:4 8:11 12:10 5:11)
17:00 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 9:11 10:12)
17:00 Даниил Рожков - Сергей Питиримов 3:1 (11:6 6:11 12:10 11:9)
17:00 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:8)
17:00 Ян Кнот (Чех) - Милан Смрчек (Чех) 3:0 (11:9 11:1 11:4)
17:00 Сергей Буров - Алексей Власов 3:2 (11:5 6:11 12:10 5:11 11:8)
17:00 Дмитрий Туницын - Евгений Крючков 3:0 (11:5 11:6 11:7)
17:00 Дмитрий Мерзликин - Виктор Рахманов 0:3 (4:11 7:11 8:11)
17:00 Анна Миклуха (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 3:2 (11:7 8:11 7:11 11:7 11:7)
17:00 Назарий Сидорак (Укр) - Юрий Колос (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
17:00 Максим Сенченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:2)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:4 8:11 10:12)
17:00 Иван Синицкий (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:7 11:7)
17:00 Денис Коновалов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (8:11 15:17 9:11)
17:00 Анар Алиев (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 2:3 (13:11 6:11 11:7 11:13 7:11)
17:00 Александр Алексеев (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (14:12 9:11 11:5 8:11 11:8)
17:00 Илья Кутний (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:2)
17:00 Артур Елхов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (3:11 9:11 5:11)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:4)
17:05 Александр Лебеденко - Ильдар Хайруллин 2:4 (11:8 11:7 7:11 7:11 8:11 8:11)
17:15 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
17:15 Ольга Курпа (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:2 (15:17 9:11 12:10 11:6 11:4)
17:15 Олег Биндас (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
17:15 Владислав Мищенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (11:7 11:7 15:17 11:8)
17:15 Владимир Нечай (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 1:3 (17:15 6:11 5:11 6:11)
17:15 Александр Лихицкий (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
17:15 Даниэль Пажоут (Чех) - Петр Фацек (Чех) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
17:15 Сергей Кинаш (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:9 6:11 5:11)
17:15 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:8 6:11 11:9)
17:15 Виталий Хамурда (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:7)
17:15 Александр Яровой (Укр) - Вадим Комар (Укр) 0:3 (11:13 7:11 8:11)
17:15 Анастасия Лущик (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 7:11)
17:15 Филипп Полтавец (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 1:3 (11:8 2:11 8:11 10:12)
17:15 Сергей Кийло (Укр) - Павел Мороз (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
17:15 Максим Губенко (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (11:4 12:14 10:12 9:11)
17:15 Константин Кирсанов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
17:15 Алексей Крутько (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 8:11)
17:20 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (2:11 8:11 15:13 4:11)
17:20 Константин Байбеков - Юрий Маскайкин 3:0 (11:8 11:7 11:3)
17:21 Андрей Якушев - Анастасия Костеневич 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:7)
17:25 Даниил Рожков - Борис Алексеев 1:3 (15:13 10:12 4:11 7:11)
17:25 Андрей Алексеев - Иван Васильев 3:0 (11:4 11:6 11:9)
17:26 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:4 15:13 11:2 11:8)
17:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (13:11 9:11 6:11 8:11)
17:30 Виталий Кийло (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:7)
17:30 Анатолий Костенко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (12:10 7:11 6:11 11:8 3:11)
17:30 Станислав Каплан - Дмитрий Мерзликин 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:9)
17:30 Владимир Жулябин - Сергей Буров 1:3 (11:5 9:11 5:11 6:11)
17:30 Виталий Базилевский - Дмитрий Туницын 2:3 (5:11 8:11 11:3 11:7 9:11)
17:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:7 11:7)
17:30 Вадим Токарь (Укр) - Александр Скиба (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:5 11:7)
17:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (7:11 2:11 11:6 5:11)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (11:13 11:6 9:11 11:5 8:11)
17:30 Игорь Соловьев (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (11:13 11:9 7:11 9:11)
17:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Шульга (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
17:30 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (12:10 9:11 8:11 6:11)
17:30 Павел Бабенко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 3:0 (12:10 11:7 13:11)
17:30 Виталий Сажнев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:5 6:11 12:10)
17:30 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 0:3 (11:13 9:11 9:11)
17:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:9 9:11)
17:39 Андрей Кокшаров - Андрей Алексеев 1:3 (6:11 12:10 6:11 6:11)
17:40 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:9)
17:40 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 1:3 (8:11 11:5 7:11 7:11)
17:45 Робинот К (А С Понтуас Сержи 1) - Джути Э (ТТ Истр 1) 1:3 (11:6 4:11 10:12 9:11)
17:45 Карина Жаркова (Укр) - Светлана Цьома (Укр) 3:1 (11:4 10:12 11:4 11:9)
17:45 Ярослав Кравец (Укр) - Валентин Каминский (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
17:45 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Запорожец (Укр) 2:3 (11:3 2:11 6:11 11:5 9:11)
17:45 Роман Макаренко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
17:45 Евгений Чурпита (Укр) - Константин Селюк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
17:45 Валерий Печенюк (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (11:3 11:9 8:11 11:9)
17:45 Алексей Яманкин - Сергей Морозов 1:4 (6:11 11:7 8:11 8:11 7:11)
17:45 Милан Смрчек (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 3:2 (4:11 11:8 6:11 11:8 11:4)
17:45 Павел Чередниченко (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (12:14 11:6 8:11 5:11)
17:45 Игорь Петришин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:6)
17:45 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:9 9:11)
17:45 Юлия Палажченко (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:9 4:11)
17:45 Юрий Прокопенко (Укр) - Иван Гладких (Укр) 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:8)
17:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:7 11:7 11:8)
17:45 Антон Тур (Укр) - Максим Бадай (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:9)
17:45 Евгений Масько (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
17:45 Антон Попов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:9 9:11 11:5)
17:46 Вадим Евлампиев - Александр Кулагин 4:3 (11:6 6:11 18:16 9:11 2:11 11:7 11:8)
17:50 Сергей Питиримов - Максим Елисеев 0:3 (12:14 11:13 9:11)
17:51 Виктория Клюкина - Иван Минин 0:4 (8:11 8:11 8:11 7:11)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:1 (11:8 7:11 11:9 12:10)
18:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (8:11 10:12 11:9 11:13)
18:00 Павел Волков (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (10:12 13:11 11:5 7:11 2:11)
18:00 Евгений Крючков - Михаил Минченков 3:2 (11:7 11:8 9:11 4:11 11:5)
18:00 Виктор Рахманов - Александр Фролов И. 1:3 (11:9 13:15 7:11 3:11)
18:00 Алексей Власов - Игорь Земит 3:0 (11:5 11:9 11:7)
18:00 Олег Стасевский (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 2:3 (11:5 11:8 7:11 9:11 1:11)
18:00 Максим Сенченко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:7 10:12 6:11)
18:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
18:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:6 12:10)
18:00 Игорь Соловьев (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (11:7 14:16 14:16 9:11)
18:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
18:00 Максим Николенко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:3)
18:00 Константин Мороз (Укр) - Денис Немченко (Укр) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
18:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Юрий Комендант (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 11:8)
18:00 Артем Вакулин (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (11:8 11:6 8:11 5:11 11:8)
18:00 Артём Сурин - Евгений Гешеле 3:1 (11:9 11:7 4:11 11:3)
18:00 Алексей Парфёнов - Александр Рудин 4:3 (16:14 12:14 4:11 11:7 9:11 11:3 11:8)
18:03 Иван Васильев - Виктор Яичков 0:3 (7:11 8:11 4:11)
18:05 Юрий Маскайкин - Равиль Бикмурзин 1:3 (4:11 9:11 15:13 11:13)
18:09 Борис Алексеев - Максим Елисеев 0:3 (9:11 7:11 10:12)
18:10 Сергей Питиримов - Даниил Рожков 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:9)
18:13 Иван Минин - Анастасия Костеневич 4:0 (11:8 11:9 11:8 11:6)
18:15 Надежда Ковтун (Укр) - Ольга Курпа (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
18:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
18:15 Михаил Кистечко (Укр) - Ярослав Кравец (Укр) 1:3 (3:11 11:13 11:6 7:11)
18:15 Андрей Подолян (Укр) - Анатолий Костенко (Укр) 2:3 (12:10 3:11 11:6 6:11 11:13)
18:15 Александр Мыцык (Укр) - Виталий Новиков (Укр) 3:2 (11:3 11:6 10:12 7:11 11:7)
18:15 Ильдар Хайруллин - Алексей Яманкин 4:2 (11:8 9:11 9:11 11:9 11:7 11:6)
18:15 Игорь Земит - Сергей Буров 1:3 (5:11 13:15 12:10 4:11)
18:15 Анна Миклуха (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 12:10)
18:15 Назарий Сидорак (Укр) - Игорь Петришин (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:8 11:7)
18:15 Анастасия Лущик (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (11:1 8:11 7:11 10:12)
18:15 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:8 8:11 11:6)
18:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (16:14 11:4 7:11 12:14 10:12)
18:15 Иван Гладких (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (7:11 12:14 8:11)
18:15 Виктор Степан (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
18:15 Александр Говорунец (Укр) - Александр Алексеев (Укр) 2:3 (16:14 4:11 5:11 11:8 6:11)
18:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:5)
18:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (6:11 13:11 8:11 8:11)
18:15 Алексей Крутько (Укр) - Евгений Масько (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:4 4:11)
18:19 Андрей Кокшаров - Иван Васильев 3:0 (11:9 14:12 11:8)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
18:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 11:9 8:11)
18:25 Дмитрий Кулинченко - Виталий Пронин 3:1 (4:11 11:6 11:8 13:11)
18:30 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (9:11 5:11 11:4 11:7 6:11)
18:30 Карина Жаркова (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:8 13:11 8:11)
18:30 Владислав Мищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:4)
18:30 Виталий Кийло (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (5:11 11:9 8:11 11:9 9:11)
18:30 Валентин Каминский (Укр) - Олег Биндас (Укр) 1:3 (11:5 8:11 5:11 3:11)
18:30 Равиль Бикмурзин - Константин Байбеков 2:3 (9:11 9:11 11:4 11:2 4:11)
18:30 Ян Кнот (Чех) - Петр Фацек (Чех) 3:2 (3:11 11:9 7:11 12:10 12:10)
18:30 Александр Фролов И. - Дмитрий Мерзликин 3:2 (9:11 11:5 5:11 11:9 15:13)
18:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:8)
18:30 Иван Козырь (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 2:3 (11:6 7:11 9:11 11:6 6:11)
18:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Николай Закладный (Укр) 1:3 (3:11 11:7 8:11 9:11)
18:30 Андрей Костюк (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 9:11 11:7 11:5)
18:30 Олег Шульга (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:6 9:11 5:11 11:9 5:11)
18:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Артем Семененко (Укр) 3:2 (10:12 14:12 8:11 11:8 11:4)
18:30 Андрей Хапко (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (6:11 11:9 9:11 9:11)
18:30 Юрий Комендант (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:6 11:8 5:11 9:11 5:11)
18:30 Илья Кутний (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (17:15 7:11 11:4 11:7)
18:30 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (11:13 9:11 14:12 11:6 12:10)
18:35 Андрей Якушев - Виктория Клюкина 1:4 (12:14 11:8 7:11 11:13 9:11)
18:40 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
18:40 Виталий Байдин - Артур Шпотя 4:0 (11:6 11:7 11:6 11:9)
18:43 Александр Кулагин - Тимур Мамазакиров 0:4 (4:11 6:11 7:11 9:11)
18:43 Андрей Алексеев - Виктор Яичков 0:3 (6:11 12:14 13:15)
18:45 Патрик Баум (Гер) - Энцо Англе (Фра) 3:1 (13:15 11:8 12:10 13:11)
18:45 Баум П (А С Понтуас Сержи 1) - Англес Э (ТТ Истр 1) 3:1 (13:15 11:8 12:10 13:11)
18:45 Владимир Нечай (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
18:45 Валерий Печенюк (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:7)
18:45 Алексей Гримовский (Укр) - Александр Сулым (Укр) 2:3 (11:9 10:12 13:11 6:11 8:11)
18:45 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (11:13 11:13 12:10 10:12)
18:45 Радек Роуз (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
18:45 Михаил Минченков - Дмитрий Туницын 1:3 (2:11 13:11 9:11 11:13)
18:45 Владимир Жулябин - Алексей Власов 2:3 (9:11 11:9 14:12 7:11 6:11)
18:45 Виктория Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (9:11 18:16 6:11 9:11)
18:45 Алексей Ткачук (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
18:45 Александр Скиба (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:2 (7:11 11:3 11:3 6:11 11:8)
18:45 Татьяна Гасюль (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
18:45 Юрий Прокопенко (Укр) - Павел Мороз (Укр) 3:2 (11:9 11:9 7:11 10:12 11:8)
18:45 Егор Рядинский (Укр) - Евгений Гончар (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
18:45 Богдан Кувалдин (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 2:3 (12:14 11:1 5:11 11:8 1:11)
18:45 Андрей Домбровский (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (11:6 11:4 4:11 11:6)
18:45 Роман Черевко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 2:3 (11:6 9:11 8:11 13:11 8:11)
18:45 Никита Трофимов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 1:3 (11:1 8:11 8:11 8:11)
18:50 Артём Сурин - Дмитрий Кулинченко 2:3 (7:11 11:9 15:13 8:11 4:11)
18:55 Сергей Морозов - Александр Лебеденко 2:4 (9:11 8:11 11:7 11:7 10:12 5:11)
18:58 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 2:3 (7:11 11:6 11:5 1:11 7:11)
19:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 13:11 12:10)
19:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Светлана Цьома (Укр) 3:1 (11:3 14:12 7:11 11:9)
19:00 Александр Шаповал (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:9 6:11 7:11)
19:00 Мария Ракова - Анастасия Шарый 3:2 (11:7 9:11 11:9 4:11 11:4)
19:00 Вадим Сметенко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:6)
19:00 Андрей Костюк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:2 11:8)
19:00 Александр Дзябура (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (5:11 11:8 7:11 12:10 8:11)
19:00 Аврахам Назрин (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 10:12)
19:00 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Палажченко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:2 11:8 11:6)
19:00 Максим Бадай (Укр) - Максим Губенко (Укр) 0:3 (2:11 4:11 6:11)
19:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
19:00 Антон Рябухин (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
19:00 Дмитрий Маслий - Максим Смышников 1:4 (9:11 11:6 12:14 9:11 6:11)
19:00 Александр Рудин - Виталий Байдин 2:4 (12:14 8:11 4:11 11:7 13:11 5:11)
19:02 Анастасия Костеневич - Андрей Якушев 4:3 (11:5 5:11 6:11 8:11 11:6 11:7 11:1)
19:02 Иван Васильев - Андрей Кокшаров 1:3 (6:11 11:9 6:11 6:11)
19:05 Светлана Кирющенкова - Наталья Шинковенко 1:4 (8:11 9:11 11:8 9:11 7:11)
19:07 Сергей Шмелёв - Дамдин Дамдинов 0:3 (6:11 9:11 13:15)
19:10 Григорий Соловов - Вадим Евлампиев 4:0 (11:5 18:16 11:7 11:4)
19:15 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 7:11 5:11)
19:15 Тимур Карчевский (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (11:5 2:11 11:9 11:9)
19:15 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:8 12:10)
19:15 Виталий Новиков (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 2:3 (11:5 9:11 7:11 11:6 5:11)
19:15 Александр Гончарук (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (7:11 7:11 11:13)
19:15 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:2 (5:11 8:11 22:20 13:11 11:9)
19:15 Станислав Каплан - Виктор Рахманов 1:3 (11:7 8:11 8:11 5:11)
19:15 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 3:1 (8:11 11:3 11:4 11:9)
19:15 Алексей Молочко (Укр) - Александр Скиба (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
19:15 Филипп Полтавец (Укр) - Богдан Кувалдин (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:3 6:11)
19:15 Сергей Кийло (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:3)
19:15 Андрей Зайцев (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (7:11 9:11 15:13 14:16)
19:15 Артур Елхов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (11:8 11:13 7:11 7:11)
19:23 Евгений Гешеле - Виталий Пронин 3:1 (8:11 11:3 11:9 11:8)
19:25 Александр Лебеденко - Алексей Яманкин 2:4 (6:11 11:8 7:11 11:7 4:11 7:11)
19:28 Виктор Яичков - Андрей Алексеев 3:2 (11:9 11:4 8:11 10:12 12:10)
19:30 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:5)
19:30 Павел Волков (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (4:11 4:11 11:8 11:5 7:11)
19:30 Андрей Подолян (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
19:30 Александр Мыцык (Укр) - Константин Селюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
19:30 Анастасия Байдина - Мария Ракова 3:1 (10:12 11:6 11:5 13:11)
19:30 Владимир Жулябин - Игорь Земит 3:0 (11:7 11:5 11:5)
19:30 Вероника Андрющенко (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 9:11)
19:30 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:8 11:4)
19:30 Назар Грициенко (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:1 (11:4 11:8 7:11 11:5)
19:30 Игорь Петришин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 2:3 (11:9 11:9 7:11 9:11 11:13)
19:30 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:5)
19:30 Андрей Непочатов (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:9 8:11 10:12)
19:32 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 1:3 (9:11 4:11 11:8 9:11)
19:33 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 3:2 (3:11 11:6 9:11 11:8 11:8)
19:35 Иван Минин - Виктория Клюкина 4:3 (10:12 8:11 11:5 2:11 11:3 11:7 11:9)
19:35 Галина Пенно - Елена Давыдова 2:4 (5:11 5:11 11:7 11:8 9:11 5:11)
19:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:6 5:11 7:11 7:11)
19:40 Антон Орбакас - Игорь Овчаренко 3:4 (11:13 11:8 6:11 11:13 14:12 11:5 4:11)
19:40 Алексей Парфёнов - Артур Шпотя 4:2 (6:11 11:9 11:6 6:11 11:3 11:9)
19:45 Маттенет А (А С Понтуас Сержи 1) - Пикард В (ТТ Истр 1) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
19:45 Адриен Маттене (Фра) - Винсент Пикар (Фра) 3:0 (11:3 11:7 11:6)
19:45 Надежда Ковтун (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (9:11 8:11 10:12)
19:45 Роман Гноевой (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:8 8:11 11:9)
19:45 Александр Запорожец (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:9 3:11 11:7)
19:45 Григорий Соловов - Александр Кулагин 4:0 (11:5 11:8 11:7 11:5)
19:45 Станислав Каплан - Дмитрий Мерзликин 3:1 (11:8 4:11 11:8 11:7)
19:45 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:6)
19:45 Денис Щербак (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 2:3 (11:9 11:9 5:11 17:19 7:11)
19:45 Вадим Токарь (Укр) - Максим Сенченко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:5 8:11 13:11)
19:45 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Гасюль (Укр) 1:3 (6:11 12:10 6:11 4:11)
19:45 Павел Мороз (Укр) - Иван Гладких (Укр) 0:3 (11:13 11:13 7:11)
19:45 Андрей Зайцев (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:5 7:11 7:11)
19:45 Александр Шебанов (Укр) - Виктор Степан (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 11:7)
19:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:5 11:8)
19:45 Артём Сурин - Виталий Пронин 3:0 (11:6 11:8 11:6)
19:55 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 1:3 (5:11 11:9 5:11 7:11)
19:56 Дамдин Дамдинов - Александр Шалаев 2:3 (3:11 11:5 10:12 12:10 8:11)
20:00 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (9:11 13:11 11:8 8:11 11:7)
20:00 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
20:00 Ольга Курпа (Укр) - Светлана Цьома (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
20:00 Павел Хахамиди (Укр) - Андрей Щербак (Укр) 1:3 (9:11 8:11 14:12 7:11)
20:00 Ян Мечл-младший (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 1:3 (9:11 8:11 11:1 10:12)
20:00 Сергей Буров - Алексей Власов 3:2 (11:2 8:11 11:5 3:11 11:6)
20:00 Дмитрий Туницын - Михаил Минченков 3:0 (13:11 11:5 11:9)
20:00 Александр Фролов И. - Виктор Рахманов 3:2 (6:11 15:13 11:5 9:11 13:11)
20:00 Галина Тельная (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:5)
20:00 Юрий Колос (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 2:3 (11:7 10:12 8:11 11:4 8:11)
20:00 Олег Шаповалов (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (7:11 4:11 9:11)
20:02 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:1 (6:11 11:6 11:3 11:6)
20:05 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 4:3 (11:9 8:11 17:15 11:7 9:11 8:11 11:9)
20:05 Дмитрий Кулинченко - Евгений Гешеле 3:2 (11:8 11:6 8:11 8:11 16:14)
20:06 Вадим Евлампиев - Тимур Мамазакиров 1:4 (11:6 6:11 8:11 6:11 7:11)
20:10 Елена Давыдова - Светлана Кирющенкова 4:1 (11:7 9:11 11:8 11:6 11:7)
20:10 Виталий Байдин - Алексей Парфёнов 1:4 (9:11 8:11 7:11 17:15 7:11)
20:11 Виктория Клюкина - Андрей Якушев 2:4 (6:11 5:11 11:9 11:13 11:9 8:11)
20:15 Квентен Робино (Фра) - Энцо Англе (Фра) 3:1 (11:9 6:11 11:7 14:12)
20:15 Анатолий Костенко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 15:13)
20:15 Александр Лихицкий (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (11:7 11:6 10:12 11:5)
20:15 Анастасия Шарый - Мария Ракова 1:3 (11:6 9:11 6:11 6:11)
20:15 Евгений Глазун - Вадим Путиловский 0:3 (8:11 7:11 9:11)
20:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:3 10:12 11:6)
20:15 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
20:15 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (7:11 11:5 9:11 11:6 11:8)
20:15 Андрей Костюк (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:8)
20:15 Юлия Палажченко (Укр) - Анастасия Лущик (Укр) 3:2 (14:12 4:11 6:11 11:7 11:5)
20:15 Павел Мороз (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:5 11:8)
20:15 Антон Тур (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
20:15 Александр Шебанов (Укр) - Филипп Полтавец (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:6 11:4 11:7)
20:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Владимир Кузьменко (Укр) 3:0 (13:11 11:3 14:12)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
20:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
20:20 Максим Смышников - Антон Орбакас 4:2 (6:11 11:9 12:14 11:8 11:9 12:10)
20:23 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:0 (13:11 11:8 11:8)
20:26 Дамдин Дамдинов - Сергей Шмелёв 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:8)
20:30 Анжела Сидорко (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 1:3 (11:5 8:11 4:11 10:12)
20:30 Константин Цой (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
20:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (8:11 11:8 4:11 11:6 8:11)
20:30 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:3)
20:30 Александр Мыцык (Укр) - Евгений Чурпита (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:6)
20:30 Павел Гирет (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (11:1 11:4 10:12 12:10)
20:30 Константин Чурин - Евгений Илюхин 3:2 (11:7 3:11 11:9 3:11 11:8)
20:35 Мария Ракова - Анастасия Байдина 3:0 (11:4 12:10 14:12)
20:40 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
20:40 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм)