Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 28 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (12:10 6:11 11:7 11:4)
00:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:5 7:11 6:11 7:11)
00:00 Тынчтык Турабеков - Жаргал Цыбиков 3:0 (11:7 11:9 11:8)
00:00 Владимир Сафонов - Алик Гиревенков 3:0 (11:5 11:6 12:10)
00:00 Андрей Меньшиков - Владислав Чахур 2:3 (5:11 11:7 11:9 8:11 8:11)
00:00 Игорь Демчук (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:4 11:6)
00:00 Алексей Крутько (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:2 (11:4 7:11 7:11 11:4 11:9)
00:05 Дмитрий Кулинченко - Евгений Гешеле 3:2 (12:14 11:8 7:11 11:9 11:6)
00:10 Дмитрий Поляков - Леонид Панков 4:3 (12:10 11:9 11:9 9:11 12:14 9:11 11:9)
00:10 Павел Размысловский - Никита Пикульский 1:4 (11:6 7:11 9:11 12:14 9:11)
00:12 Ильдар Хайруллин - Асильбек Суйналиев 1:4 (8:11 11:8 5:11 12:14 3:11)
00:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:2 11:3 11:4)
00:15 Игорь Тридух (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
00:15 Евгений Калашников - Александр Волков 1:3 (11:8 11:13 7:11 7:11)
00:15 Андрей Праведнов - Дмитрий Петров 3:0 (11:8 11:5 11:8)
00:15 Евгений Масько (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:7 11:9 11:8)
00:15 Владимир Бойчук (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:6)
00:16 Никита Московкин - Андрей Николаев 2:4 (11:8 7:11 12:14 11:8 7:11 9:11)
00:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:6)
00:30 Виктор Калачев - Дмитрий Корнеев 3:2 (11:9 6:11 6:11 11:8 11:7)
00:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 6:11)
00:30 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:8 5:11 9:11 5:11)
00:34 Кирилл Ким - Евгений Гешеле 1:3 (3:11 9:11 11:8 12:14)
00:40 Алексей Семиков - Сергей Морозов 4:1 (11:6 11:7 12:14 11:4 11:4)
00:45 Александр Люшня (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:3)
00:45 Тынчтык Турабеков - Роман Павленко 2:3 (9:11 5:11 11:6 12:10 7:11)
00:45 Алик Гиревенков - Иван Солдатов 2:3 (8:11 9:11 11:4 11:5 6:11)
00:45 Андрей Непочатов (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:1 (12:10 11:3 6:11 11:7)
00:45 Анатолий Горелкин - Алексей Шило 4:2 (11:5 5:11 11:7 11:7 8:11 11:9)
00:49 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:1 (12:10 6:11 11:6 11:6 11:8)
00:50 Даниэль Груздов - Павел Митин 1:4 (2:11 8:11 6:11 14:12 7:11)
00:50 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:1 (8:11 11:8 11:7 12:10)
00:55 Артём Сурин - Дмитрий Кулинченко 1:3 (10:12 11:7 6:11 4:11)
00:59 Илья Шалаев - Денис Румянцев 3:2 (11:9 8:11 11:4 5:11 15:13)
01:00 Евгений Калашников - Владимир Сафонов 3:2 (10:12 11:13 11:9 11:4 13:11)
01:00 Андрей Меньшиков - Валерий Сидорин 0:3 (8:11 9:11 7:11)
01:00 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
01:00 Александр Левадный (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:7)
01:00 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (8:11 11:4 11:9 4:11 11:6)
01:12 Алексей Яншаев - Никита Московкин 4:0 (11:9 11:9 11:7 11:5)
01:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:3)
01:15 Александр Гомилко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:6 11:7 11:9)
01:15 Дмитрий Петров - Жаргал Цыбиков 3:0 (12:10 11:7 11:3)
01:15 Дмитрий Корнеев - Владислав Чахур 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:9)
01:15 Владислав Доценко (Укр) - Олег Шаповалов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 6:11 11:2 11:7)
01:18 Сергей Клюкин - Илья Шалаев 1:3 (12:10 5:11 10:12 7:11)
01:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (7:11 14:16 11:8 6:11)
01:20 Павел Митин - Дмитрий Поляков 1:4 (9:11 9:11 5:11 11:5 8:11)
01:20 Никита Пикульский - Анатолий Горелкин 3:4 (12:10 9:11 9:11 11:4 12:10 7:11 7:11)
01:21 Асильбек Суйналиев - Ильдар Хайруллин 4:1 (11:7 11:2 6:11 11:5 11:3)
01:30 Рубен Галбакян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (12:14 6:11 11:5 12:10 6:11)
01:30 Иван Солдатов - Александр Волков 3:0 (11:8 11:7 11:6)
01:30 Дмитрий Петров - Андрей Праведнов 3:0 (11:5 11:6 11:5)
01:30 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:6 11:9 6:11)
01:30 Евгений Масько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:1 (11:9 11:9 4:11 14:12)
01:30 Елизавета Никанорова - Алина Гаршина 1:3 (11:2 7:11 9:11 9:11)
01:37 Андрей Николаев - Никита Московкин 1:4 (11:8 9:11 9:11 7:11 6:11)
01:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (12:10 11:7 8:11 8:11 11:6)
01:45 Борис Костюк (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:5)
01:45 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:9)
01:45 Дмитрий Корнеев - Валерий Сидорин 2:3 (11:8 7:11 11:8 9:11 6:11)
01:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:5 7:11 11:9)
01:46 Сергей Морозов - Алексей Семиков 4:3 (11:9 13:11 11:13 11:3 10:12 5:11 11:2)
01:55 Леонид Панков - Даниэль Груздов 4:2 (11:8 14:16 13:15 11:9 11:9 11:6)
01:56 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 2:3 (12:10 7:11 6:11 11:8 5:11)
01:59 Денис Румянцев - Владислав Баранов 2:3 (9:11 11:5 12:10 9:11 4:11)
02:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (1:11 4:11 4:11)
02:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 14:12 4:11 10:12)
02:00 Александр Волков - Владимир Сафонов 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:8)
02:00 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:1 (11:7 11:2 7:11 11:3)
02:00 Виктор Босак (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 1:3 (11:4 6:11 8:11 8:11)
02:00 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
02:00 Андрей Непочатов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 12:14)
02:05 Алексей Шило - Павел Размысловский 4:1 (11:5 9:11 11:9 11:8 11:4)
02:06 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 2:4 (11:9 4:11 10:12 11:4 6:11 9:11)
02:15 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 4:11 11:8 1:11)
02:15 Александр Люшня (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (6:11 4:11 11:7 5:11)
02:15 Иван Солдатов - Евгений Калашников 3:0 (11:6 11:9 12:10)
02:15 Виктор Калачев - Владислав Чахур 1:3 (9:11 7:11 12:10 9:11)
02:20 Рубен Галбакян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (3:11 11:6 3:11 10:12)
02:20 Елизавета Никанорова - Олеся Троицкая 3:2 (11:6 11:6 7:11 10:12 11:5)
02:29 Сергей Клюкин - Денис Румянцев 3:0 (11:6 11:6 11:8)
02:30 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
02:30 Александр Шкурупий (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:2 (11:4 6:11 4:11 11:9 11:7)
02:30 Никита Пикульский - Алексей Шило 1:4 (8:11 4:11 4:11 11:7 5:11)
02:35 Алексей Семиков - Ильдар Хайруллин 2:4 (11:7 8:11 5:11 12:10 5:11 9:11)
02:35 Павел Митин - Леонид Панков 3:4 (11:8 9:11 8:11 8:11 11:9 11:6 9:11)
02:40 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:9 5:11 11:7 4:11 8:11)
02:45 Александр Гомилко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:4 12:10 11:9)
02:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Богдан Стасюк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
02:45 Евгений Масько (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
02:47 Алексей Демидов - Андрей Николаев 3:4 (11:13 10:12 9:11 11:7 13:11 11:6 11:13)
02:49 Илья Шалаев - Владислав Баранов 3:2 (11:13 11:8 3:11 11:6 11:8)
02:50 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 3:1 (11:5 12:10 8:11 11:5)
02:57 Юрий Дудоров - Александр Емельянов В. 3:1 (11:3 8:11 11:8 11:3)
03:00 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:2)
03:00 Андрей Крысак (Укр) - Игорь Демчук (Укр) 3:1 (11:7 14:12 9:11 11:6)
03:00 Павел Размысловский - Анатолий Горелкин 4:0 (11:8 12:10 13:11 11:4)
03:05 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (9:11 11:4 9:11 11:6 8:11)
03:05 Сергей Морозов - Асильбек Суйналиев 3:4 (10:12 18:16 11:5 8:11 3:11 11:9 6:11)
03:15 Александр Люшня (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:9)
03:15 Даниэль Груздов - Дмитрий Поляков 4:1 (11:9 9:11 11:8 12:10 11:7)
03:16 Елизавета Никанорова - Дарья Шульгина 3:2 (11:7 9:11 6:11 11:6 11:7)
03:16 Владислав Баранов - Денис Румянцев 3:1 (11:4 11:9 9:11 11:5)
03:17 Кирилл Федоренко - Василий Нырков 3:0 (11:6 11:8 12:10)
03:17 Илья Шалаев - Сергей Клюкин 0:3 (10:12 9:11 6:11)
03:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:1 11:4)
03:20 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 5:11 11:8 7:11)
03:24 Никита Московкин - Алексей Яншаев 4:2 (5:11 0:11 13:11 11:7 11:6 11:7)
03:30 Никита Пикульский - Павел Размысловский 4:2 (11:7 8:11 11:7 6:11 11:8 13:11)
03:34 Александр Емельянов В. - Кирилл Федоренко 2:3 (9:11 8:11 11:6 13:11 6:11)
03:40 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (6:11 11:4 3:11 11:8 8:11)
03:40 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (11:7 6:11 11:9 6:11 3:11)
03:45 Максим Марчук (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 7:11)
03:50 Павел Митин - Даниэль Груздов 2:4 (11:9 6:11 7:11 11:8 13:15 7:11)
03:52 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 3:2 (7:11 12:10 8:11 11:7 11:6)
03:55 Мария Ракова - Анастасия Шарый 3:2 (11:4 11:2 7:11 5:11 11:6)
03:59 Андрей Нырков - Максим Князькин 2:4 (8:11 11:7 7:11 7:11 11:5 9:11)
04:00 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (12:10 14:12 8:11 6:11 8:11)
04:05 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (6:11 14:12 3:11 4:11)
04:05 Юрий Дудоров - Василий Нырков 3:0 (12:10 11:8 11:4)
04:11 Алишер Каримжанов (Узб) - Тимур Мамазакиров 4:3 (9:11 9:11 10:12 12:10 11:7 11:7 11:6)
04:15 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (9:11 11:8 13:11 11:5)
04:15 Александр Гомилко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 1:3 (6:11 11:8 9:11 9:11)
04:15 Алексей Шило - Анатолий Горелкин 3:4 (11:7 6:11 11:6 8:11 9:11 11:5 8:11)
04:18 Дарья Шульгина - Олеся Троицкая 2:3 (14:12 8:11 8:11 11:7 6:11)
04:20 Леонид Панков - Дмитрий Поляков 1:4 (9:11 8:11 11:5 14:16 10:12)
04:21 Кирилл Федоренко - Юрий Дудоров 3:2 (11:6 6:11 11:3 11:13 11:8)
04:25 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 4:0 (11:8 13:11 11:5 13:11)
04:27 Анастасия Байдина - Мария Ракова 3:2 (11:7 11:13 11:6 11:13 11:4)
04:30 Владимир Вологжанин - Андрей Забродин 3:2 (12:10 9:11 4:11 11:7 11:7)
04:40 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 11:4 11:13 6:11)
04:45 Борис Костюк (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:5 7:11 9:11 11:6 11:6)
04:45 Олег Никифоров - Дмитрий Колесников 3:2 (11:9 8:11 16:14 7:11 11:7)
04:45 Владимир Мишакин - Владимир Немашкало 1:3 (6:11 7:11 12:10 9:11)
04:45 Алина Гаршина - Елизавета Никанорова 1:3 (6:11 11:8 7:11 7:11)
04:45 Максим Князькин - Дмитрий Попов С. 2:4 (15:13 11:6 9:11 4:11 2:11 10:12)
04:49 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:5 11:5)
04:55 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 0:3 (4:11 7:11 10:12)
04:55 Анастасия Шевцова - Александр Сазонов 1:4 (4:11 9:11 6:11 13:11 2:11)
05:00 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (7:11 6:11 11:2 6:11)
05:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 10:12 11:7 7:11)
05:00 Давид Готонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 7:11 11:2 4:11)
05:00 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 4:1 (3:11 11:7 11:7 11:9 11:6)
05:00 Сергей Яценко - Иван Гришунин 4:3 (11:7 11:6 11:4 8:11 7:11 9:11 11:5)
05:00 Геннадий Карповкин - Андрей Андреев 3:2 (5:11 11:6 9:11 12:10 11:3)
05:00 Анатолий Горелкин - Леонид Панков 4:2 (11:5 12:10 11:8 9:11 7:11 11:7)
05:00 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 4:2 (11:9 4:11 4:11 11:8 11:9 11:7)
05:07 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 2:4 (11:6 3:11 12:10 9:11 8:11 6:11)
05:15 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
05:15 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (11:7 13:11 9:11 11:5)
05:15 Игорь Тридух (Укр) - Максим Марчук (Укр) 0:3 (3:11 17:19 3:11)
05:15 Анастасия Шарый - Мария Ракова 0:3 (5:11 11:13 7:11)
05:15 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 3:2 (11:9 7:11 12:10 6:11 13:11)
05:15 Владислав Рачков - Антон Герасимов 3:2 (4:11 11:6 11:8 6:11 11:7)
05:15 Андрей Нырков - Александр Кулагин А. 4:2 (9:11 11:7 6:11 11:3 11:8 16:14)
05:16 Василий Нырков - Кирилл Федоренко 0:3 (3:11 11:13 6:11)
05:20 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (8:11 10:12 11:5 8:11)
05:28 Александр Емельянов В. - Юрий Дудоров 0:3 (7:11 8:11 5:11)
05:30 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (13:11 11:3 11:5)
05:30 Мария Ракова - Анастасия Байдина 1:3 (11:13 8:11 11:9 6:11)
05:30 Андрей Забродин - Геннадий Карповкин 3:2 (12:10 11:7 6:11 7:11 11:5)
05:30 Юрий Соловей - Олег Третьяков 1:4 (5:11 11:9 9:11 7:11 7:11)
05:30 Алексей Шило - Дмитрий Маслий 4:1 (11:8 9:11 11:4 11:6 11:8)
05:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:3)
05:45 Сергей Готь (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (11:13 3:11 11:8 11:9 8:11)
05:45 Дмитрий Колесников - Сергей Хомутов 1:3 (11:5 5:11 7:11 7:11)
05:45 Владимир Немашкало - Владислав Рачков 1:3 (3:11 10:12 11:6 6:11)
05:45 Игорь Суковатый (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (8:11 5:11 4:11)
05:45 Александр Лысак (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:7 11:5)
05:45 Павел Плющ (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:2 (4:11 5:11 12:10 11:9 11:9)
05:45 Владислав Коваленко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (4:11 11:13 12:10 13:11 11:5)
06:00 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (7:11 11:6 6:11 6:11)
06:00 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (4:11 11:9 7:11 11:6 11:9)
06:00 Алиса Дуброва (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:7 11:5)
06:00 Михаил Жолубак (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
06:00 Виталий Мухин (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 2:3 (11:6 12:10 9:11 10:12 5:11)
06:00 Андрей Андреев - Владимир Вологжанин 3:2 (11:9 11:9 9:11 11:13 11:2)
06:15 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:6)
06:15 Юрий Курищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:8 3:11 13:11 12:14 11:8)
06:15 Игорь Полетаев - Олег Никифоров 0:3 (7:11 4:11 11:13)
06:15 Антон Герасимов - Владимир Мишакин 1:3 (11:7 9:11 15:17 6:11)
06:15 Олег Обидный (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (11:13 9:11 11:9 11:2 11:8)
06:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
06:15 Николай Шалгородский (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
06:15 Виталий Стрелец (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 0:3 (9:11 8:11 14:16)
06:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (14:12 8:11 7:11 7:11)
06:20 Владимир Вологжанин - Геннадий Карповкин 3:2 (9:11 11:8 11:8 11:13 13:11)
06:25 Сергей Пономарев (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 5:11 11:8 11:3)
06:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
06:35 Екатерина Губская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
06:35 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 3:0 (11:5 11:8 11:9)
06:35 Владимир Мишакин - Владислав Рачков 1:3 (4:11 11:9 6:11 8:11)
06:35 Владимир Максюта (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:8 4:11)
06:40 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (7:11 7:11 11:7 11:8 15:17)
06:40 Сергей Бурдельный (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 1:3 (11:7 4:11 7:11 10:12)
06:40 Сергей Матвиенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 8:11 11:6)
06:45 Владислав Мищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 9:11)
06:45 Олег Шевчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
06:50 Франтишек Жуст (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 0:3 (14:16 3:11 8:11)
06:50 Андрей Забродин - Андрей Андреев 3:2 (9:11 13:11 8:11 11:4 11:3)
06:50 Роман Вакараш (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (7:11 11:6 6:11 10:12)
06:55 Ярослав Тебенько (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:7 11:7)
06:55 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 14:16)
06:55 Дмитрий Дубровин (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:5)
07:00 Михаль Бенес (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
07:00 Алексей Рыбка (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 1:3 (8:11 10:12 12:10 11:13)
07:00 Денис Вакуленко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:6 11:4)
07:05 Оксана Колосовская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
07:05 Андрей Мовин (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
07:10 Виталий Васько (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 10:12 6:11)
07:10 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:7 11:7 5:11 12:10)
07:15 Михаил Тетерук (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:1 (12:10 11:8 4:11 11:7)
07:15 Виталий Филичев - Александр Горочный 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:4)
07:15 Дмитрий Колесников - Игорь Полетаев 0:3 (9:11 11:13 9:11)
07:15 Владимир Немашкало - Антон Герасимов 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:7)
07:15 Виталий Кривенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:2 (11:6 11:9 5:11 11:13 11:7)
07:20 Денис Козлов (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:4 11:9)
07:20 Максим Наумчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
07:25 Сергей Готь (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 9:11 11:4)
07:25 Петр Целик (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (3:11 8:11 11:9 8:11)
07:30 Свен Хаппек (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 0:3 (4:11 8:11 11:13)
07:35 Петр Хусник (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:1 (11:8 6:11 11:9 12:10)
07:40 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 12:10)
07:45 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (6:11 11:5 10:12 9:11)
07:45 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (14:16 12:10 11:7 11:5)
07:45 Роман Куваев (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:6 5:11 11:6)
07:45 Николай Середюк (Укр) - Сергей Прус (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:6 11:9 2:11)
07:45 Михаил Жолубак (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:9 4:11)
07:45 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 7:11 1:11)
07:45 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
07:45 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
07:45 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (11:3 4:11 9:11 11:2 11:9)
07:45 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
07:45 Алексей Наплеков (Укр) - Виктор Иванов (Мир. Winners League) 3:2 (7:11 7:11 13:11 11:8 11:4)
07:45 Иван Таламанов - Александр Волошин 3:1 (11:7 11:4 6:11 11:8)
07:45 Йиржи Лоуда (Чех) - Томаш Голик (Чех) 2:3 (10:12 11:8 11:7 10:12 5:11)
07:45 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
07:45 Игорь Полетаев - Дмитрий Колесников 2:3 (11:9 12:10 10:12 10:12 12:14)
07:45 Геннадий Карповкин - Андрей Андреев 1:3 (8:11 11:4 9:11 8:11)
07:45 Владимир Мишакин - Антон Герасимов 3:1 (10:12 11:9 12:10 11:3)
07:45 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (11:6 11:9 1:11 11:9)
07:45 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (13:11 2:11 9:11 11:8 11:8)
07:45 Игорь Суковатый (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:3 11:4)
07:45 Евгений Омицинский (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 1:3 (11:5 7:11 7:11 1:11)
07:45 Андрей Бугай (Укр) - Павел Задерей (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 8:11 3:11)
07:45 Александр Пинчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:4)
07:45 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:6 11:6 3:11)
07:45 Александр Бельский (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (11:3 12:14 11:2 4:11 11:6)
07:45 Павел Плющ (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 1:3 (2:11 5:11 11:5 5:11)
07:45 Игорь Акимов (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 3:2 (11:4 11:3 8:11 11:13 11:4)
07:45 Глеб Зотов (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
07:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (11:9 11:6 5:11 5:11 3:11)
07:45 Виктор Шарпай (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 3:2 (13:11 9:11 14:12 10:12 11:7)
07:45 Александр Пильгуй (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:8)
07:50 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:9 11:9)
07:53 Олег Губанищев (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
07:54 Дмитрий Попов С. - Андрей Нырков 4:3 (11:7 4:11 5:11 11:5 8:11 11:9 11:9)
07:55 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 3:1 (12:10 9:11 11:6 11:5)
07:55 Сергей Черников - Радмир Асылгужин 3:0 (11:7 11:8 12:10)
07:55 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 4:2 (11:4 7:11 11:6 11:6 3:11 12:10)
07:55 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:8 12:10 12:10 11:8)
08:00 Петер Немет (Вен) - Герго Крамарич (Вен) 0:3 (2:11 7:11 9:11)
08:00 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (11:8 11:8 6:11 6:11 4:11)
08:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:2 (11:13 11:7 8:11 11:7 11:8)
08:00 Денис Клейн (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 1:3 (5:11 12:10 2:11 1:11)
08:00 Анастасия Гординская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 8:11 11:1 11:9)
08:00 Константин Клименко (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
08:00 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:2)
08:00 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 3:2 (6:11 11:7 15:17 11:4 11:3)
08:00 Андрей Забродин - Владимир Вологжанин 1:3 (6:11 11:9 6:11 10:12)
08:00 Руслан Иванов (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:6 6:11 8:11)
08:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 2:3 (9:11 11:9 5:11 11:8 10:12)
08:00 Валерий Петухов (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:9)
08:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:3 3:11 11:6 8:11 2:11)
08:00 Виктор Иванов (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:3)
08:00 Андрей Острянко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (6:11 11:2 11:7 11:7)
08:00 Александр Леоненко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (11:7 4:11 7:11 11:9 12:10)
08:00 Александр Красько (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (6:11 12:10 9:11 11:2 7:11)
08:00 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:7 16:18)
08:00 Олег Третьяков - Анатолий Горелкин 4:0 (12:10 11:7 11:8 11:3)
08:00 Владимир Ткаченко - Алексей Шило 2:4 (11:7 6:11 11:8 6:11 11:13 7:11)
08:05 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
08:11 Антон Гуляев - Рашит Енгалычев 3:0 (12:10 11:6 13:11)
08:12 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 3:4 (11:7 8:11 11:7 14:16 11:3 11:13 8:11)
08:15 Сергей Пономарев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 1:3 (10:12 5:11 11:7 9:11)
08:15 Владислав Литвинов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (9:11 2:11 9:11)
08:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (13:11 14:12 7:11 11:4)
08:15 Владимир Мельников (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (11:8 2:11 11:9 9:11 11:9)
08:15 Александр Стеценко - Виталий Филичев 2:3 (11:7 7:11 11:9 6:11 10:12)
08:15 Томаш Голик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 2:3 (8:11 11:9 2:11 11:5 9:11)
08:15 Владислав Рачков - Владимир Немашкало 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:9)
08:15 Андрей Потапков - Иван Афанасьев 1:3 (11:8 6:11 10:12 7:11)
08:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (12:10 11:9 7:11 13:15 10:12)
08:15 Роман Вакараш (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 11:1)
08:15 Владимир Максюта (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 8:11)
08:15 Андрей Мовин (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (12:14 11:8 11:6 7:11 11:7)
08:15 Томас Треглер (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 3:0 (11:4 11:5 11:0)
08:15 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:8 11:5)
08:15 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:2 (4:11 11:2 11:6 6:11 11:2)
08:15 Игорь Чернецкий (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 6:11)
08:15 Алексей Головешкин (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
08:15 Александр Браславец (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:4)
08:17 Тимур Мамазакиров - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (5:11 11:7 9:11 3:11 6:11)
08:19 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 3:4 (3:11 9:11 11:9 11:8 11:6 9:11 11:13)
08:20 Мушег Назарян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:5 13:15 12:14 11:8 11:8)
08:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
08:20 Леонид Панков - Юрий Соловей 2:4 (9:11 11:8 6:11 11:7 8:11 8:11)
08:22 Анастасия Байдина - Мария Ракова 3:2 (11:7 11:4 8:11 10:12 11:4)
08:26 Иван Гришунин - Кирилл Абрамов 4:2 (11:6 11:8 11:13 11:9 8:11 11:9)
08:30 Кристиан Катуш (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
08:30 Екатерина Губская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:2 (11:8 7:11 12:10 7:11 11:6)
08:30 Сергей Бурдельный (Укр) - Виталий Васько (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 12:14)
08:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:2 (11:4 11:9 2:11 7:11 12:10)
08:30 Сергей Огай - Дмитрий Петров 0:3 (3:11 9:11 9:11)
08:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (4:11 11:6 8:11 11:13)
08:30 Олег Шевчук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
08:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (11:5 4:11 12:10 11:5)
08:30 Павел Грела (Пол) - Михал Банкош (Пол) 0:3 (10:12 9:11 2:11)
08:30 Иван Федоришин (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:9 8:11 3:11)
08:30 Сергей Говорунец (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (7:11 11:8 9:11 11:9 11:4)
08:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 1:3 (8:11 11:6 4:11 9:11)
08:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (5:11 11:6 4:11 12:10 8:11)
08:30 Глеб Зотов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
08:30 Виталий Стрелец (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
08:33 Радмир Асылгужин - Антон Гуляев 3:1 (11:9 4:11 11:9 12:10)
08:35 Дмитрий Маслий - Никита Пикульский 3:4 (11:6 6:11 10:12 16:14 25:23 9:11 12:14)
08:45 Свен Хаппек (Гер) - Лианг Кью (Гер) 3:1 (11:9 13:11 8:11 11:7)
08:45 Тимофей Аревкин (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:7)
08:45 Сергей Готь (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (11:6 8:11 12:14 8:11)
08:45 Игорь Оранский (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 2:3 (11:9 10:12 11:7 10:12 8:11)
08:45 Владислав Мищенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:4 11:6 11:7)
08:45 Александр Горочный - Иван Таламанов 2:3 (11:9 4:11 6:11 11:6 10:12)
08:45 Франтишек Жуст (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:9)
08:45 Евгений Гришаев - Георгий Вахнин 1:3 (4:11 11:2 10:12 8:11)
08:45 Даниил Михеев - Дмитрий Петроченко 2:3 (8:11 11:3 11:7 9:11 7:11)
08:45 Олег Обидный (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:1 (11:9 11:4 5:11 12:10)
08:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:5 11:6)
08:45 Александр Бельский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 2:11 11:6)
08:45 Александр Стороженко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
08:45 Юрий Серебряков (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
08:45 Максим Сапун (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
08:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 7:11)
08:45 Владимир Пасько (Укр) - Станислав Лумяник 2:3 (8:11 11:6 11:5 12:14 7:11)
08:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
08:45 Роман Чуйко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:3 11:8)
08:45 Пулат Ваниев (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 1:3 (11:9 10:12 12:14 5:11)
08:45 Николай Ожиганов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (12:10 11:7 3:11 6:11 11:5)
08:45 Игорь Акимов (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:6)
08:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 1:3 (5:11 11:7 6:11 9:11)
08:47 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:9 11:9 8:11 4:11 11:8 11:9)
08:50 Сергей Черников - Рашит Енгалычев 3:0 (11:5 11:6 11:4)
08:51 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 1:4 (6:11 9:11 14:12 7:11 11:13)
08:55 Олег Третьяков - Леонид Панков 4:2 (9:11 11:9 11:7 11:7 9:11 11:9)
08:59 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 3:4 (13:11 11:6 11:8 3:11 3:11 8:11 7:11)
09:00 Михаль Бенес (Чех) - Петр Хусник (Чех) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:9)
09:00 Давид Сердароглу (Авт) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 3:2 (11:2 11:7 8:11 4:11 16:14)
09:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:4 6:11 5:11)
09:00 Михаил Жолубак (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (2:11 5:11 3:11)
09:00 Виталий Мухин (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 7:11)
09:00 Александр Федосов - Вадим Путиловский 3:2 (11:13 11:6 11:6 7:11 11:7)
09:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:5 8:11 3:11)
09:00 Евгений Омицинский (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 7:11)
09:00 Александр Пинчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 0:3 (5:11 12:14 5:11)
09:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:1 4:11 11:8)
09:00 Никита Корбут (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (7:11 11:3 5:11 8:11)
09:00 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:6 9:11)
09:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:6 11:5 13:11)
09:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
09:00 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 10:12)
09:00 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
09:02 Иван Гришунин - Сергей Яценко 3:4 (10:12 8:11 12:10 11:8 9:11 12:10 3:11)
09:04 Антон Гуляев - Сергей Черников 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:9)
09:05 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (10:12 8:11 12:14)
09:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:4 11:9 10:12)
09:15 Юрий Курищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 7:11)
09:15 Тарас Емельянов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (12:14 8:11 11:6 11:3 7:11)
09:15 Денис Козлов (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:4 11:6)
09:15 Алексей Бритвин - Виталий Филичев 0:3 (9:11 8:11 9:11)
09:15 Никита Курильчик - Алексей Слащилин 3:2 (9:11 12:14 12:10 11:5 13:11)
09:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 10:12 11:4)
09:15 Игорь Суковатый (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:2 (9:11 2:11 11:7 11:5 11:3)
09:15 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:9)
09:15 Андрей Мовин (Укр) - Олег Обидный (Укр) 0:3 (7:11 10:12 5:11)
09:15 Юрий Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:1 (12:14 11:9 11:9 12:10)
09:15 Сергей Прядко (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (7:11 9:11 12:10 11:1 11:7)
09:15 Руслан Лещенко - Павел Стец (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:6 11:6 8:11)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (11:8 11:6 3:11 3:11 7:11)
09:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
09:15 Егор Гоцуляк (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:2 11:5 13:11)
09:15 Алексей Головешкин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (2:11 5:11 8:11)
09:15 Александр Браславец (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:9)
09:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 2:11)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (9:11 7:11 11:9 11:13)
09:20 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
09:23 Валерия Мовсисян - Максим Щинов 1:4 (11:5 7:11 5:11 10:12 7:11)
09:25 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:3 (8:11 11:4 11:9 11:5 3:11 5:11 11:8)
09:27 Максим Князькин - Андрей Нырков 0:4 (1:11 7:11 10:12 9:11)
09:30 Йосип Хузяк (Хор) - Франциско Санчи (Арг) 3:2 (7:11 11:5 6:11 11:5 11:6)
09:30 Оксана Колосовская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
09:30 Виталий Васько (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:6)
09:30 Алексей Рыбка (Укр) - Дмитрий Писарь (Укр) 1:3 (5:11 13:11 8:11 5:11)
09:30 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:2 (6:11 7:11 11:5 11:6 11:8)
09:30 Иван Афанасьев - Даниил Михеев 3:0 (11:6 11:8 11:4)
09:30 Петр Целик (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:9)
09:30 Максим Наумчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 0:3 (6:11 12:14 11:13)
09:30 Виталий Кривенко (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
09:30 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:2 (11:6 8:11 12:14 11:8 11:3)
09:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
09:30 Виктор Иванов (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:3 11:7)
09:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:0 (14:12 11:5 12:10)
09:30 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:3)
09:30 Александр Красько (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (11:3 10:12 8:11 11:4 11:6)
09:30 Игорь Чернецкий (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:7 17:19 11:7 11:5)
09:30 Дмитрий Асеев (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 3:0 (11:1 11:6 11:5)
09:30 Юрий Соловей - Анатолий Горелкин 4:1 (11:6 11:5 9:11 11:7 11:5)
09:30 Владимир Ткаченко - Дмитрий Маслий 4:1 (7:11 11:8 11:8 11:8 11:7)
09:34 Радмир Асылгужин - Сергей Черников 0:3 (9:11 6:11 6:11)
09:37 Антон Гуляев - Радмир Асылгужин 1:3 (11:7 8:11 11:13 8:11)
09:40 Давит Авакимян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (11:7 12:10 9:11 10:12 11:9)
09:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (11:8 14:12 8:11 5:11 11:7)
09:40 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:8 11:2 5:11 11:3)
09:41 Сергей Черников - Антон Гуляев 3:0 (11:3 12:10 11:8)
09:44 Сергей Черников - Радмир Асылгужин 3:1 (13:11 11:9 9:11 11:4)
09:45 Томас Треглер (Чех) - Мирослав Скленски (Чех) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:7)
09:45 Сергей Пономарев (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:2 (3:11 11:7 7:11 11:9 11:9)
09:45 Михаил Тетерук (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:1 (9:11 18:16 11:9 11:9)
09:45 Владимир Мельников (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 2:3 (11:9 11:8 10:12 6:11 6:11)
09:45 Александр Волошин - Александр Стеценко 1:3 (8:11 9:11 11:6 8:11)
09:45 Дмитрий Петроченко - Андрей Потапков 1:3 (6:11 4:11 11:8 9:11)
09:45 Дмитрий Петров - Александр Федосов 2:3 (9:11 7:11 11:6 12:10 9:11)
09:45 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
09:45 Денис Вакуленко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:9 12:10 5:11)
09:45 Андрей Бугай (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 0:3 (6:11 16:18 4:11)
09:45 Александр Лысак (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:2 (11:7 7:11 12:10 9:11 11:4)
09:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:7 11:8)
09:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
09:45 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
09:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (11:9 4:11 11:13 7:11)
09:45 Пулат Ваниев (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 5:11)
09:45 Вячеслав Зубко (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (2:11 11:7 6:11 7:11)
09:45 Александр Браславец (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:3 9:11 11:5 11:8)
09:46 Сергей Яценко - Кирилл Абрамов 4:2 (11:9 9:11 11:4 11:9 8:11 11:6)
09:48 Александр Сазонов - Анастасия Шевцова 4:0 (11:8 11:7 11:2 11:7)
09:51 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 2:4 (7:11 8:11 11:5 6:11 11:7 8:11)
09:55 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (15:13 11:7 4:11 14:16 11:13)
09:55 Леонид Панков - Анатолий Горелкин 3:4 (11:13 15:17 11:7 11:9 14:16 11:6 4:11)
10:00 Герго Крамарич (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 1:3 (11:8 5:11 5:11 8:11)
10:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:13 12:10 7:11 11:4 9:11)
10:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 10:12 5:11)
10:00 Диллон Чамберс (Авс) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (8:11 12:10 7:11 12:14)
10:00 Екатерина Губская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:2 (11:13 14:12 14:12 8:11 11:5)
10:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 5:11)
10:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 1:3 (8:11 15:13 8:11 10:12)
10:00 Владислав Литвинов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 1:3 (11:3 10:12 10:12 6:11)
10:00 Томаш Голик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 1:3 (4:11 13:11 10:12 8:11)
10:00 Георгий Вахнин - Никита Курильчик 3:2 (11:8 11:7 10:12 7:11 11:8)
10:00 Вадим Путиловский - Сергей Огай 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:7)
10:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 0:3 (6:11 8:11 5:11)
10:00 Евгений Омицинский (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:8 7:11)
10:00 Александр Бельский (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 11:6)
10:00 Сергей Говорунец (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (11:2 11:9 10:12 11:2)
10:00 Максим Сапун (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
10:00 Дмитрий Запорожец (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:2 (12:14 11:6 4:11 11:7 11:7)
10:00 Вячеслав Легай (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:7 5:11)
10:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (11:4 11:7 8:11 13:15 4:11)
10:00 Александр Вакула (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:9 8:11 11:6)
10:00 Игорь Чернецкий (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:9 11:7 10:12)
10:00 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 13:15)
10:00 Алексей Шило - Никита Пикульский 4:1 (8:11 13:11 11:7 11:6 11:6)
10:04 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (9:11 8:11 11:9 11:7 9:11 13:11 10:12)
10:08 Анастасия Шевцова - Максим Щинов 0:4 (10:12 5:11 8:11 9:11)
10:10 Вадим Евлампиев - Станислав Ошкин 2:4 (11:7 8:11 5:11 11:7 7:11 3:11)
10:12 Виктор Привалов - Егор Бардин 2:3 (12:10 7:11 11:9 6:11 11:13)
10:15 Михал Банкош (Пол) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (13:11 9:11 4:11 8:11)
10:15 Иван Бертольд (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:2 (10:12 11:9 11:8 5:11 14:12)
10:15 Сергей Готь (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
10:15 Роман Куваев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:6 9:11 13:11 11:5)
10:15 Олег Губанищев (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:5 11:7)
10:15 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (13:11 9:11 8:11 11:6 12:10)
10:15 Иван Таламанов - Алексей Бритвин 3:2 (8:11 11:4 5:11 11:9 17:15)
10:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
10:15 Андрей Потапков - Даниил Михеев А. 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:9)
10:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (11:4 10:12 5:11 6:11)
10:15 Валерий Петухов (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 13:11)
10:15 Александр Пинчук (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:8 3:11 8:11)
10:15 Иван Федоришин (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (10:12 9:11 6:11)
10:15 Станислав Лумяник (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
10:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 2:3 (11:6 6:11 8:11 11:4 10:12)
10:15 Антон Тур (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 14:12)
10:15 Александр Якубов (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 12:10)
10:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
10:15 Вячеслав Зубко (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 3:0 (13:11 11:8 14:12)
10:15 Андрей Костюк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:7 11:6)
10:19 Андрей Нырков - Дмитрий Попов С. 4:3 (9:11 11:9 4:11 4:11 11:4 11:8 11:5)
10:20 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
10:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 1:3 (9:11 5:11 11:4 7:11)
10:23 Кирилл Абрамов - Иван Гришунин 4:1 (15:13 9:11 11:6 11:9 11:6)
10:25 Дмитрий Маслий - Владимир Ткаченко 0:4 (9:11 8:11 5:11 5:11)
10:30 Виталий Мухин (Укр) - Виталий Васько (Укр) 1:3 (3:11 3:11 11:8 7:11)
10:30 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
10:30 Сергей Огай - Александр Федосов 1:3 (11:5 4:11 5:11 8:11)
10:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (7:11 12:14 9:11)
10:30 Владимир Максюта (Укр) - Антон Молочко (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:4 8:11 8:11)
10:30 Андрей Мовин (Укр) - Александр Лысак (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:2 6:11)
10:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (4:11 10:12 9:11)
10:30 Виктор Иванов (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 4:11)
10:30 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (11:8 10:12 7:11 6:11)
10:30 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:5 8:11 12:10 9:11 5:11)
10:30 Пулат Ваниев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 6:11)
10:30 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:8)
10:30 Владимир Сериков (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 2:3 (11:2 9:11 11:5 9:11 7:11)
10:33 Валерия Мовсисян - Александр Сазонов 2:4 (11:9 11:8 8:11 11:13 10:12 7:11)
10:34 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:1 (11:9 11:6 10:12 11:9)
10:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:13 14:12 16:14 9:11 13:11)
10:40 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
10:40 Олег Третьяков - Юрий Соловей 4:1 (7:11 11:6 11:8 11:5 11:5)
10:45 Павел Грела (Пол) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
10:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Лианг Кью (Гер) 2:3 (11:3 4:11 8:11 12:10 8:11)
10:45 Юрий Курищенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:2)
10:45 Тарас Емельянов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:9 11:3)
10:45 Сергей Пономарев (Укр) - Николай Середюк (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
10:45 Денис Козлов (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 2:3 (6:11 11:9 5:11 13:11 3:11)
10:45 Григорий Соловов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 0:4 (8:11 10:12 8:11 8:11)
10:45 Александр Волошин - Александр Горочный 3:1 (11:8 3:11 11:4 11:6)
10:45 Алексей Слащилин - Евгений Гришаев 3:0 (12:10 12:10 14:12)
10:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:2 (6:11 11:2 11:7 5:11 11:8)
10:45 Роман Вакараш (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 3:1 (13:11 12:14 11:5 13:11)
10:45 Олег Шевчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (6:11 12:10 9:11 8:11)
10:45 Дмитрий Дубровин (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:1 11:4)
10:45 Юрий Серебряков (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:2 (12:14 12:10 8:11 11:9 11:7)
10:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 12:10)
10:45 Владимир Пасько (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:4)
10:45 Александр Леоненко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 2:3 (3:11 11:8 9:11 11:8 10:12)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
10:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 0:3 (11:13 5:11 6:11)
10:45 Спартак Абальмаз (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (11:13 5:11 13:15)
10:45 Сергей Писклов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:7)
10:45 Роман Чуйко (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (11:3 13:11 6:11 11:7)
10:46 Егор Бардин - Даниил Михеев 3:0 (11:9 11:8 11:8)
10:56 Виктор Привалов - Данил Храмухин 3:0 (11:9 11:5 15:13)
11:00 Михаль Бенес (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (5:11 11:9 6:11 11:4 9:11)
11:00 Истван Мольнар (Вен) - Петер Немет (Вен) 3:0 (11:7 11:6 11:2)
11:00 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
11:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (1:11 4:11 7:11)
11:00 Сергей Бурдельный (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (6:11 13:11 10:12 11:13)
11:00 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 1:4 (3:11 11:8 11:13 4:11 8:11)
11:00 Томас Варнушка (Чех) - Камил Новак (Чех) 3:0 (11:6 11:7 15:13)
11:00 Иван Афанасьев - Дмитрий Петроченко 0:3 (10:12 9:11 9:11)
11:00 Дмитрий Петров - Вадим Путиловский 3:0 (11:5 11:7 11:7)
11:00 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 12:10)
11:00 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:5 3:11 9:11 7:11)
11:00 Вячеслав Яровой (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 7:11)
11:00 Александр Журба (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:4 11:5 13:11)
11:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 13:11 11:6)
11:00 Евгений Гудименко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (11:6 10:12 9:11 9:11)
11:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
11:00 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 2:3 (11:7 11:13 9:11 11:8 7:11)
11:00 Егор Гоцуляк (Укр) - Виктор Шарпай (Укр) 1:3 (11:6 6:11 2:11 12:14)
11:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (11:8 9:11 10:12 9:11)
11:00 Никита Пикульский - Алексей Шило 1:4 (7:11 8:11 11:9 5:11 4:11)
11:02 Даниил Михеев - Виктор Привалов 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:8 7:11)
11:05 Дмитрий Писарь (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 12:10)
11:09 Егор Бардин - Данил Храмухин 3:1 (5:11 11:4 11:5 14:12)
11:12 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 4:2 (11:3 12:14 11:8 8:11 15:13 11:5)
11:15 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Герго Крамарич (Вен) 3:2 (11:6 5:11 11:4 11:13 12:10)
11:15 Денис Клейн (Гер) - Франциско Санчи (Арг) 3:0 (11:7 13:11 11:9)
11:15 Алиса Дуброва (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 1:3 (11:6 4:11 4:11 9:11)
11:15 Зеновий Демко (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
11:15 Владислав Мищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:4 7:11 4:11)
11:15 Владимир Мельников (Укр) - Олег Губанищев (Укр) 1:3 (11:6 5:11 9:11 7:11)
11:15 Александр Стеценко - Алексей Бритвин 3:1 (7:11 13:11 11:8 11:4)
11:15 Ондржей Янку (Чех) - Ян Врабец (Чех) 0:3 (8:11 2:11 4:11)
11:15 Евгений Гришаев - Никита Курильчик 2:3 (11:8 12:10 9:11 6:11 10:12)
11:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 1:3 (4:11 11:8 8:11 7:11)
11:15 Евгений Омицинский (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:8 7:11)
11:15 Александр Пинчук (Укр) - Олег Шевчук (Укр) 3:0 (11:5 14:12 11:7)
11:15 Александр Бельский (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
11:15 Павел Стец (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:9)
11:15 Никита Корбут (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 12:14 8:11)
11:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:13 11:7 12:10)
11:15 Андрей Зайцев (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
11:15 Спартак Абальмаз (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:8 9:11)
11:15 Роман Чуйко (Укр) - Александр Браславец (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:3 11:3)
11:15 Николай Ожиганов (Укр) - Игорь Чернецкий (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:7 8:11 11:9)
11:15 Виктор Шарпай (Укр) - Виталий Стрелец (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
11:15 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (9:11 11:8 1:11 8:11)
11:20 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 3:11 3:11)
11:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (15:13 11:3 11:6)
11:20 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (11:7 3:11 6:11 9:11)
11:23 Станислав Ошкин - Григорий Соловов 2:4 (8:11 11:9 11:13 11:9 9:11 8:11)
11:30 Сергей Соломко (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 3:2 (11:4 11:8 10:12 5:11 11:8)
11:30 Владислав Литвинов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
11:30 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
11:30 Иван Афанасьев - Даниил Михеев А. 1:3 (8:11 11:6 6:11 3:11)
11:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:7 11:7 5:11 1:11 11:8)
11:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:6 11:6)
11:30 Валерий Петухов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
11:30 Максим Кошель (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:2 (11:9 4:11 2:11 11:7 11:9)
11:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Сапун (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
11:30 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
11:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:2 (10:12 11:4 8:11 11:4 11:8)
11:30 Алексей Наплеков (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:7)
11:30 Олег Павлюк (Укр) - Глеб Зотов (Укр) 0:3 (11:13 10:12 10:12)
11:35 Александр Зайцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 1:3 (7:11 3:11 14:12 3:11)
11:37 Денис Медведев - Илья Фоминых 3:4 (11:9 4:11 11:4 11:6 7:11 5:11 5:11)
11:40 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
11:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
11:45 Петр Хусник (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:2 (11:8 11:7 5:11 2:11 11:9)
11:45 Тарас Емельянов (Укр) - Игорь Оранский (Укр) 1:3 (8:11 11:6 6:11 9:11)
11:45 Сергей Готь (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 0:3 (5:11 6:11 3:11)
11:45 Денис Козлов (Укр) - Тимофей Аревкин (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 8:11 11:9)
11:45 Валерий Власенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:9)
11:45 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 4:2 (6:11 11:8 11:5 11:3 5:11 11:6)
11:45 Камил Новак (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
11:45 Вадим Путиловский - Сергей Огай 3:0 (12:10 11:9 12:10)
11:45 Андрей Потапков - Дмитрий Петроченко 0:3 (4:11 7:11 5:11)
11:45 Захар Тюлягин (Укр) - Алексей Сапронов (Укр) 2:3 (11:7 11:13 11:5 8:11 3:11)
11:45 Владимир Ивасив (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (14:16 11:4 11:6 11:7)
11:45 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
11:45 Андрей Мовин (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 2:3 (16:14 8:11 9:11 11:6 17:19)
11:45 Станислав Лумяник (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 1:3 (11:9 9:11 8:11 6:11)
11:45 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
11:45 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:8 15:13 12:10)
11:45 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 8:11)
11:45 Александр Якубов (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:2 (11:5 14:16 6:11 11:4 11:9)
11:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 13:11)
11:45 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
11:45 Егор Гоцуляк (Укр) - Вячеслав Зубко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
11:55 Александр Зякун (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (8:11 11:13 11:9 10:12)
11:59 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Вадим Евлампиев 4:1 (11:7 13:11 12:10 9:11 11:5)
12:00 Кристиан Катуш (Вен) - Давид Сердароглу (Авт) 0:3 (10:12 12:14 7:11)
12:00 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (8:11 11:7 3:11 6:11)
12:00 Хасмик Хачатрян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 2:3 (7:11 3:11 11:7 13:11 8:11)
12:00 Свен Хаппек (Гер) - Флориан Блум (Гер) 3:2 (11:8 11:9 8:11 15:17 11:5)
12:00 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:9 11:9 5:11 4:11 4:11)
12:00 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Бурдельный (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
12:00 Назар Терсенов - Леонид Самохотов 2:3 (5:11 9:11 11:6 12:10 5:11)
12:00 Георгий Вахнин - Алексей Слащилин 3:0 (12:10 11:7 11:5)
12:00 Александр Федосов - Дмитрий Петров 1:3 (3:11 11:7 4:11 8:11)
12:00 Павел Задерей (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:1 (6:11 18:16 11:9 11:7)
12:00 Николай Трещетка (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:3)
12:00 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:6)
12:00 Максим Кошель (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
12:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
12:00 Артем Ткаченко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 13:11)
12:00 Андрей Галич (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
12:00 Алексей Наплеков (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:0 (11:8 16:14 11:8)
12:00 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:8 7:11)
12:09 Виктор Привалов - Даниил Михеев 3:0 (11:8 11:3 15:13)
12:10 Артур Топорков - Денис Медведев 3:4 (1:11 8:11 8:11 11:4 11:7 11:5 13:15)
12:10 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
12:11 Данил Храмухин - Егор Бардин 2:3 (14:16 10:12 12:10 11:7 3:11)
12:15 Гергели Сабян (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
12:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
12:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Сергей Прус (Укр) 0:3 (11:13 12:14 10:12)
12:15 Юрий Курищенко (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 1:3 (14:16 7:11 12:10 8:11)
12:15 Сергей Пицык (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (5:11 11:9 5:11 5:11)
12:15 Александр Мыцык (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:5)
12:15 Ян Врабец (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:5)
12:15 Юрий Тетеря (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 4:11)
12:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:6)
12:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:2 (11:5 14:12 7:11 9:11 11:3)
12:15 Павел Грела (Пол) - Мирослав Скленски (Чех) 1:3 (11:8 7:11 4:11 10:12)
12:15 Павел Стец (Укр) - Руслан Лещенко (Укр) 3:1 (15:17 11:8 11:5 11:6)
12:15 Владимир Коломиец (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 12:10 7:11)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:8)
12:15 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (9:11 11:6 6:11 11:7 11:7)
12:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:7)
12:20 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (13:15 11:2 11:7 12:10)
12:20 Элен Бахчаджян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:5)
12:25 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:0 (11:4 11:9 11:9)
12:28 Егор Бардин - Виктор Привалов 3:0 (11:2 11:7 11:8)
12:30 Оксана Колосовская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:4 10:12 11:9)
12:30 Виталий Васько (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
12:30 Сергей Куликов - Михаил Гусев 0:3 (8:11 9:11 6:11)
12:30 Олег Солдусов - Александр Попроцкий 3:2 (10:12 3:11 11:8 12:10 12:10)
12:30 Алексей Слащилин - Евгений Гришаев 3:0 (11:6 11:7 11:9)
12:30 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (11:8 7:11 12:10 12:14 6:11)
12:30 Виталий Кривенко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (11:9 11:5 11:13 11:7)
12:30 Александр Пинчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:3 13:11 11:4)
12:30 Александр Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (4:11 11:9 11:9 11:9)
12:30 Юрий Серебряков (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:7)
12:30 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (16:18 11:5 12:10 18:16)
12:30 Максим Сапун (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 5:11)
12:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
12:30 Вячеслав Легай (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 0:3 (4:11 10:12 8:11)
12:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (11:8 11:1 4:11 12:10)
12:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (11:5 4:11 5:11 6:11)
12:30 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 11:13)
12:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
12:30 Артем Вакулин (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (11:13 11:3 12:14 11:4 4:11)
12:35 Руслан Гарифов - Александр Сазонов 3:2 (11:8 7:11 11:8 5:11 13:11)
12:39 Андрей Гопцев - Дарья Чуб 3:2 (8:11 4:11 11:6 11:8 11:4)
12:40 Михал Банкош (Пол) - Иржи Враблик (Чех) 1:3 (6:11 11:9 5:11 7:11)
12:40 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 2:11)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (5:11 12:14 9:11)
12:43 Вадим Евлампиев - Григорий Соловов 0:4 (5:11 12:14 9:11 4:11)
12:45 Петер Немет (Вен) - Иван Бертольд (Вен) 3:2 (11:6 6:11 11:6 7:11 12:10)
12:45 Йосип Хузяк (Хор) - Диллон Чамберс (Авс) 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:6 11:6)
12:45 Николай Середюк (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
12:45 Михаил Тетерук (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
12:45 Владислав Литвинов (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (8:11 11:6 9:11 8:11)
12:45 Владимир Мельников (Укр) - Денис Козлов (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:8 7:11 9:11)
12:45 Томас Варнушка (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 3:0 (11:9 11:8 12:10)
12:45 Андрей Яковлев - Владимир Селькин 3:0 (11:8 11:3 11:6)
12:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:6 11:13 7:11 12:10 11:13)
12:45 Павел Задерей (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:6 6:11 11:7)
12:45 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 7:11)
12:45 Александр Журба (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:2)
12:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (6:11 2:11 9:11)
12:45 Владимир Пасько (Укр) - Павел Стец (Укр) 0:3 (5:11 11:13 7:11)
12:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 13:11)
12:45 Сергей Коробейник (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:7 11:8)
12:45 Олег Андреев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:7)
12:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Спартак Абальмаз (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
12:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:5)
12:48 Илья Фоминых - Артур Топорков 3:4 (11:3 8:11 9:11 11:4 11:3 5:11 4:11)
12:57 Владимир Юсупов - Вероника Мелкуева 4:1 (6:11 11:6 11:7 11:8 11:4)
13:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:6)
13:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:00 Анастасия Гординская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 1:3 (7:11 8:11 12:10 5:11)
13:00 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
13:00 Максим Щинов - Назар Терсенов 3:0 (14:12 11:3 13:11)
13:00 Георгий Вахнин - Никита Курильчик 0:3 (6:11 5:11 5:11)
13:00 Максим Наумчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 3:2 (6:11 11:13 11:4 11:7 11:5)
13:00 Алексей Сапронов (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 0:3 (11:13 10:12 9:11)
13:00 Александр Бельский (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:00 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (5:11 10:12 7:11)
13:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:5 6:11 7:11 9:11)
13:00 Василий Смык (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 9:11)
13:00 Алексей Заец (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 2:3 (6:11 11:13 12:10 11:7 9:11)
13:00 Константин Мороз (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
13:00 Денис Немченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:7)
13:05 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (3:11 7:11 8:11)
13:15 Петр Хусник (Чех) - Томас Треглер (Чех) 2:3 (8:11 11:9 13:11 6:11 9:11)
13:15 Роман Куваев (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 5:11 13:11)
13:15 Олег Губанищев (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:0 (15:13 11:9 11:4)
13:15 Евгений Иванов (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:2)
13:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
13:15 Владимир Окопный (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
13:15 Артем Чепурной (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:7 9:11)
13:15 Камил Новак (Чех) - Ян Врабец (Чех) 1:3 (3:11 11:8 12:14 5:11)
13:15 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 3:2 (11:9 11:5 5:11 7:11 11:8)
13:15 Евгений Мадан - Павел Вшивков 1:3 (8:11 6:11 11:8 8:11)
13:15 Александр Голышев - Юрий Лбов (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:9 9:11 13:11)
13:15 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
13:15 Роман Вакараш (Укр) - Владимир Ивасив (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:9 9:11)
13:15 Дмитрий Дубровин (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 2:3 (11:5 11:7 7:11 6:11 10:12)
13:15 Денис Вакуленко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
13:15 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Якубов (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 7:11)
13:15 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
13:15 Руслан Лещенко (Укр) - Станислав Лумяник (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:1)
13:15 Богдан Панченко (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
13:15 Александр Лепейко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:8)
13:15 Федор Базин (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (7:11 12:10 4:11 4:11)
13:15 Роман Павлюк (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
13:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 2:3 (13:11 11:5 9:11 5:11 11:13)
13:17 Станислав Ошкин - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 3:4 (12:14 11:5 11:7 8:11 8:11 11:9 10:12)
13:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (7:11 5:11 11:9 5:11)
13:20 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
13:20 Александр Зайцев (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (6:11 3:11 4:11)
13:20 Сергей Чаплыгин - Александр Румянцев 3:1 (12:10 9:11 11:7 11:2)
13:25 Дарья Пуйто - Михаил Гаспарян 1:4 (5:11 11:9 4:11 11:13 5:11)
13:30 Флориан Блум (Гер) - Лианг Кью (Гер) 3:0 (14:12 12:10 11:4)
13:30 Элина Вахрушева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 7:11)
13:30 Иван Удовенко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (13:15 6:11 9:11)
13:30 Леонид Самохотов - Руслан Гарифов 3:2 (7:11 9:11 11:6 11:8 11:9)
13:30 Юлия Ходько (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 2:3 (11:8 11:13 11:5 3:11 7:11)
13:30 Алексей Молочко (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
13:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 2:3 (10:12 11:7 8:11 11:6 8:11)
13:30 Игорь Соловьев (Укр) - Анар Алиев (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:4 16:14)
13:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (13:11 9:11 7:11 11:6 7:11)
13:30 Андрей Соколов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:8 4:11)
13:30 Александр Вакула (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (8:11 11:7 6:11 11:5 11:4)
13:30 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (11:6 12:10 10:12 9:11 10:12)
13:30 Павел Бабенко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (11:13 9:11 12:10 9:11)
13:30 Артур Елхов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:6 12:10)
13:31 Виктория Климченко - Анастасия Байдина 2:3 (7:11 8:11 11:8 11:5 9:11)
13:35 Илья Фоминых - Денис Медведев 4:3 (11:5 12:10 11:8 8:11 8:11 8:11 16:14)
13:36 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 3:0 (11:6 11:6 11:7)
13:38 Анастасия Байдина - Екатерина Налбантова 1:3 (8:11 4:11 14:12 4:11)
13:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (4:11 11:7 5:11 11:9 8:11)
13:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:4)
13:40 Александр Зякун (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (11:8 11:4 5:11 12:10)
13:40 Андрей Гопцев - Александр Румянцев 3:2 (7:11 4:11 11:7 11:6 11:9)
13:45 Тимофей Аревкин (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:7 10:12 11:8)
13:45 Игорь Оранский (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (3:11 7:11 11:7 3:11)
13:45 Андрей Грицай (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
13:45 Анатолий Левшин (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 12:10 11:7)
13:45 Анатолий Дулич (Укр) - Сергей Рак (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
13:45 Камил Новак (Чех) - Ондржей Янку (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
13:45 Илья Новиков - Георгий Бардышев 3:0 (11:9 11:7 11:7)
13:45 Александр Попроцкий - Евгений Мадан 3:1 (11:9 1:11 11:7 11:5)
13:45 Юрий Колос (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:8)
13:45 Валентин Зайченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
13:45 Юрий Михайловский (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 0:3 (11:13 3:11 9:11)
13:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
13:45 Руслан Лещенко (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:8 9:11 5:11)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (12:10 11:5 10:12 9:11 10:12)
13:45 Олег Андреев (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
13:45 Игорь Подпалый (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:7 16:18 5:11)
13:55 Александр Журба (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:3)
13:57 Михаил Гаспарян - Вероника Мелкуева 4:2 (11:8 9:11 11:1 11:3 4:11 11:6)
14:00 Михаль Бенес (Чех) - Павел Грела (Пол) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
14:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 12:10)
14:00 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
14:00 Светлана Юренева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:7 8:11)
14:00 Валерий Колесников (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 7:11 11:8)
14:00 Матвей Гаев - Назар Терсенов 3:2 (15:13 10:12 13:11 7:11 11:9)
14:00 Юрий Лбов (Укр) - Илья Новиков 0:3 (9:11 3:11 10:12)
14:00 Павел Вшивков - Олег Солдусов 3:2 (11:5 4:11 11:7 2:11 11:6)
14:00 Владимир Селькин - Сергей Куликов 2:3 (6:11 12:10 11:3 5:11 5:11)
14:00 Виктория Куртенко (Укр) - Галина Тельная (Укр) 1:3 (6:11 11:6 6:11 5:11)
14:00 Руслан Иванов (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 3:11)
14:00 Вадим Токарь (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (11:4 6:11 5:11 3:11)
14:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:3 11:7)
14:00 Денис Коновалов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
14:00 Андрей Хапко (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 7:11 12:10)
14:00 Анар Алиев (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:8 11:8 13:11)
14:00 Михаил Варченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 13:15)
14:00 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
14:09 Сергей Чаплыгин - Дарья Чуб 3:1 (11:7 12:10 5:11 11:2)
14:12 Вадим Евлампиев - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:2 (11:7 11:8 11:5 7:11 13:15 11:4)
14:15 Иржи Враблик (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 1:3 (10:12 11:7 7:11 8:11)
14:15 Сергей Куприков (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (5:11 7:11 4:11)
14:15 Руслан Соломко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
14:15 Олег Чуланов (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 2:3 (10:12 8:11 12:10 11:9 10:12)
14:15 Ян Врабец (Чех) - Томас Варнушка (Чех) 3:1 (13:11 12:14 16:14 11:6)
14:15 Георгий Бардышев - Александр Голышев 0:3 (3:11 2:11 3:11)
14:15 Назар Мосюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:1 8:11 8:11)
14:15 Виталий Жарский (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 2:3 (8:11 11:3 7:11 11:6 9:11)
14:15 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:8)
14:15 Александр Найда (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 4:11 7:11)
14:15 Александр Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 9:11)
14:15 Станислав Лумяник (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (11:6 11:9 7:11 9:11 11:13)
14:15 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (7:11 11:3 11:4 11:5)
14:15 Антон Тур (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:9 11:13 12:10 12:10)
14:15 Александр Якубов (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
14:15 Александр Городецкий (Укр) - Василий Смык (Укр) 1:3 (11:5 9:11 7:11 7:11)
14:15 Сергей Кубрак (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
14:15 Роман Павлюк (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 2:3 (11:7 11:3 9:11 7:11 11:13)
14:15 Игорь Подпалый (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:5)
14:15 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (11:1 8:11 8:11 3:11)
14:15 Антон Рябухин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:8 14:12 11:3)
14:20 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
14:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (9:11 14:12 12:10 11:9)
14:28 Денис Медведев - Артур Топорков 4:3 (11:6 7:11 12:10 9:11 4:11 11:9 13:11)
14:28 Сергей Чаплыгин - Андрей Гопцев 3:2 (11:5 11:5 6:11 10:12 12:10)
14:30 Александра Цюпко (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
14:30 Юрий Шмындра (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:6 9:11)
14:30 Игорь Кошкодан (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 2:3 (13:11 9:11 11:7 8:11 8:11)
14:30 Александр Сазонов - Максим Щинов 1:3 (11:6 6:11 10:12 7:11)
14:30 Сергей Куликов - Андрей Яковлев 2:3 (9:11 11:8 7:11 11:6 6:11)
14:30 Олег Солдусов - Евгений Мадан 2:3 (10:12 5:11 11:9 11:9 3:11)
14:30 Александр Голышев - Илья Новиков 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:7)
14:30 Анна Миклуха (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 2:3 (6:11 13:11 9:11 11:8 10:12)
14:30 Александр Тужилин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
14:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 1:3 (11:9 5:11 10:12 3:11)
14:30 Олег Касьян (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:7)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (15:13 2:11 10:12 7:11)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:7 7:11 6:11)
14:30 Юрий Киевский (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 1:3 (16:14 5:11 9:11 6:11)
14:30 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
14:30 Артем Вакулин (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 10:12 2:11)
14:33 Владимир Юсупов - Дарья Пуйто 4:0 (11:5 11:6 15:13 11:5)
14:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
14:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (6:11 11:6 11:9 8:11 17:15)
14:44 Виктория Климченко - Мария Ракова 2:3 (10:12 11:2 14:12 8:11 9:11)
14:45 Михал Банкош (Пол) - Мирослав Скленски (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:3 11:5)
14:45 Сергей Челпанов (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (5:11 11:8 6:11 11:9 2:11)
14:45 Максим Самарай (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (8:11 11:5 7:11 7:11)
14:45 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (6:11 9:11 3:11)
14:45 Игорь Петришин (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:6 12:10)
14:45 Давид Симончук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
14:45 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (11:6 11:6 11:13 11:5)
14:45 Олег Шульга (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (12:14 8:11 11:7 11:8 13:11)
14:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:6)
14:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (7:11 15:17 11:7 11:7 6:11)
14:45 Сергей Коробейник (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 1:3 (9:11 11:4 11:13 8:11)
14:45 Олег Андреев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
14:45 Виталий Хамурда (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:3)
14:48 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 2:3 (11:7 11:6 8:11 4:11 6:11)
14:51 Дарья Чуб - Александр Румянцев 3:0 (11:3 11:6 11:8)
14:59 Вероника Мелкуева - Владимир Юсупов 0:4 (6:11 3:11 9:11 9:11)
15:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 2:11)
15:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:9)
15:00 Элина Вахрушева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 0:3 (12:14 4:11 7:11)
15:00 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:6 11:5)
15:00 Владимир Окопный (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (3:11 9:11 11:8 11:5 9:11)
15:00 Артем Чепурной (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 2:3 (5:11 11:9 11:7 7:11 4:11)
15:00 Руслан Гарифов - Матвей Гаев 3:1 (7:11 11:9 11:8 12:10)
15:00 Ян Канера (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:0 (14:12 12:10 12:10)
15:00 Юрий Лбов (Укр) - Георгий Бардышев 2:3 (6:11 10:12 13:11 11:7 8:11)
15:00 Михаил Гусев - Владимир Селькин 3:1 (11:5 10:12 11:7 11:7)
15:00 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:2 (9:11 11:13 11:6 11:8 11:4)
15:00 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:1)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:8 11:4 12:10)
15:00 Василий Смык (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 10:12)
15:00 Алексей Заец (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
15:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
15:00 Константин Мороз (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 2:3 (6:11 11:5 5:11 11:9 6:11)
15:00 Илья Кутний (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
15:00 Валентин Гедзь (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:4)
15:02 Александр Румянцев - Дарья Чуб 1:3 (10:12 11:7 9:11 9:11)
15:03 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 4:1 (8:11 11:8 11:9 11:7 12:10)
15:05 Дамдин Дамдинов - Михаил Лукьяненко 3:0 (11:6 12:10 11:3)
15:06 Анастасия Байдина - Мария Ракова 0:3 (7:11 7:11 9:11)
15:10 Артур Топорков - Илья Фоминых 3:4 (11:9 6:11 9:11 14:12 11:5 7:11 5:11)
15:14 Михаил Гаспарян - Дарья Пуйто 4:2 (12:10 13:15 11:7 11:5 7:11 11:3)
15:15 Роман Жолубак (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (11:8 6:11 10:12 9:11)
15:15 Игорь Тридух (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:9 9:11 6:11)
15:15 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 1:3 (4:11 18:20 11:7 11:13)
15:15 Александр Попроцкий - Павел Вшивков 0:3 (7:11 7:11 10:12)
15:15 Юлия Ходько (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (7:11 11:13 11:6 6:11)
15:15 Юрий Колос (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
15:15 Виктор Бедрийчук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:3 13:15)
15:15 Алексей Молочко (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:5 10:12)
15:15 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:6 7:11)
15:15 Денис Степанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
15:15 Вадим Кононенко (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:9)
15:15 Игорь Подпалый (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:2 (9:11 11:5 11:8 6:11 12:10)
15:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
15:15 Александр Журавлев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 9:11)
15:20 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
15:20 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:5 11:5 3:11 11:4)
15:23 Александр Шалаев - Андрей Гришин 3:0 (15:13 11:5 11:3)
15:23 Андрей Гопцев - Сергей Чаплыгин 0:3 (10:12 7:11 5:11)
15:30 Юлия Синицына (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (5:11 4:11 11:9 4:11)
15:30 Юрий Рева (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:4 13:11)
15:30 Тарас Гиль (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 7:11)
15:30 Артём Лисечко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
15:30 Александр Сазонов - Леонид Самохотов 3:2 (10:12 11:3 11:4 9:11 11:6)
15:30 Любос Протива (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 1:3 (11:5 10:12 4:11 9:11)
15:30 Сергей Куликов - Владимир Селькин 3:0 (11:7 11:4 11:3)
15:30 Александр Попроцкий - Евгений Мадан 1:3 (6:11 7:11 18:16 7:11)
15:30 Валентин Зайченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 6:11)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:9)
15:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (14:12 8:11 11:2 6:11 11:9)
15:30 Анар Алиев (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:1 (11:8 13:15 11:9 11:7)
15:30 Александр Лиман (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:4 5:11 4:11)
15:30 Александр Городецкий (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (11:5 7:11 9:11 6:11)
15:30 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (8:11 11:9 4:11 11:5 9:11)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:4 11:9 6:11 6:11 11:9)
15:30 Антон Рябухин (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:5)
15:31 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 0:4 (10:12 6:11 9:11 2:11)
15:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:4 10:12 11:9 11:9)
15:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (9:11 11:9 11:9 17:15)
15:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:4 13:11 13:11)
15:45 Андрей Грицай (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
15:45 Анатолий Левшин (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
15:45 Михаил Гусев - Андрей Яковлев 2:3 (15:13 11:6 14:16 9:11 4:11)
15:45 Георгий Бардышев - Юрий Лбов (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:9 11:7)
15:45 Анна Миклуха (Укр) - Галина Тельная (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
15:45 Максим Самарай (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
15:45 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:4 11:9 8:11 12:10)
15:45 Александр Тужилин (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:1)
15:45 Сергей Чугай (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (4:11 9:11 14:12 7:11)
15:45 Сергей Малюк (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
15:45 Михаил Суклич (Укр) - Александр Яловой (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 6:11 10:12)
15:45 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 12:14)
15:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:4 5:11 3:11)
15:45 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (4:11 9:11 2:11)
15:45 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
15:45 Вадим Горчаков (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (5:11 2:11 10:12)
15:48 Андрей Гришин - Дамдин Дамдинов 2:3 (11:8 11:3 4:11 4:11 4:11)
15:55 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:2 (7:11 11:7 11:3 7:11 11:8)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 12:14)
16:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:8)
16:00 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:6 10:12)
16:00 Валерий Колесников (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
16:00 Анатолий Дулич (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:4 1:11 13:15)
16:00 Дарья Пуйто - Владимир Юсупов 0:4 (5:11 6:11 10:12 6:11)
16:00 Владимир Широков - Кирилл Абрамов 4:2 (6:11 11:7 11:4 11:13 15:13 11:5)
16:00 Максим Щинов - Матвей Гаев 3:2 (5:11 11:7 11:7 9:11 11:5)
16:00 Йозеф Шилган (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (11:8 11:13 6:11 10:12)
16:00 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (2:11 7:11 3:11)
16:00 Игорь Петришин (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 2:3 (13:11 5:11 8:11 11:2 11:13)
16:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (8:11 7:11 12:10 4:11)
16:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
16:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:8)
16:00 Олег Касьян (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
16:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 13:11)
16:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Шульга (Укр) 2:3 (6:11 7:11 14:12 11:4 10:12)
16:00 Михаил Варченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:3 8:11)
16:00 Артем Вакулин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (16:14 12:10 4:11 11:5)
16:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (11:9 10:12 5:11 7:11)
16:01 Григорий Соловов - Вадим Евлампиев 4:0 (11:6 11:7 11:6 11:3)
16:06 Ирина Савина - Эдуард Бойков 2:3 (11:3 11:13 11:13 11:7 9:11)
16:11 Денис Медведев - Илья Фоминых 4:2 (11:8 5:11 11:7 9:11 11:6 11:8)
16:12 Александр Шалаев - Михаил Лукьяненко 3:0 (11:4 11:8 11:4)
16:15 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (5:11 12:14 13:11 11:8 8:11)
16:15 Артем Чепурной (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 2:3 (9:11 11:2 10:12 12:10 9:11)
16:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Ян Канера (Чех) 2:3 (11:7 4:11 9:11 11:6 5:11)
16:15 Павел Вшивков - Олег Солдусов 3:2 (11:8 11:8 8:11 9:11 11:8)
16:15 Александр Голышев - Илья Новиков 3:0 (11:9 11:5 11:6)
16:15 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
16:15 Александр Тужилин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:4 11:7)
16:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (11:2 11:5 11:8)
16:15 Александр Яловой (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 5:11)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:2 11:8)
16:15 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (5:11 11:8 9:11 12:14)
16:15 Вадим Горчаков (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 4:11)
16:15 Александр Журавлев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:9)
16:16 Мария Ракова - Анастасия Байдина 2:3 (11:6 11:3 6:11 6:11 12:14)
16:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
16:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 3:11)
16:25 Вероника Мелкуева - Михаил Гаспарян 2:4 (5:11 11:7 2:11 11:13 14:12 6:11)
16:30 Тамас Лакатос (Вен) - Буррасо Ф. (Мец TT 1) 2:3 (9:11 11:8 12:14 11:8 8:11)
16:30 Элина Вахрушева (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
16:30 Юрий Колесник (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
16:30 Владимир Окопный (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:2 (11:6 11:4 7:11 8:11 12:10)
16:30 Сергей Кузьмин - Вячеслав Чернов 1:3 (11:6 3:11 11:13 10:12)
16:30 Виктория Куртенко (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 10:12)
16:30 Давид Симончук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
16:30 Виталий Жарский (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (11:9 8:11 6:11 11:9 11:5)
16:30 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (5:11 11:1 9:11 7:11)
16:30 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
16:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (10:12 4:11 3:11)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (6:11 15:13 5:11 12:10 10:12)
16:30 Анар Алиев (Укр) - Игорь Соловьев (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:5 2:11 9:11)
16:30 Александр Шебанов (Укр) - Денис Степанов (Укр) 3:1 (11:2 11:9 8:11 11:5)
16:30 Александр Городецкий (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 6:11)
16:30 Константин Мороз (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (6:11 13:11 11:3 6:11 11:9)
16:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (6:11 13:11 8:11 11:7 11:8)
16:30 Денис Немченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 11:8 6:11 8:11)
16:31 Дамдин Дамдинов - Александр Шалаев 3:2 (5:11 11:6 11:2 4:11 12:10)
16:43 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:3 (11:8 11:9 6:11 1:11 11:5 5:11 12:10)
16:45 Юрий Шмындра (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (11:6 10:12 6:11 13:11 11:8)
16:45 Сергей Челпанов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:8 10:12)
16:45 Иван Удовенко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (16:14 6:11 11:13 11:4 11:9)
16:45 Ян Канера (Чех) - Любос Протива (Чех) 2:3 (12:10 5:11 6:11 11:5 6:11)
16:45 Олег Пронин - Игорь Михайлов 0:3 (2:11 1:11 1:11)
16:45 Залим Абаноков - Владимир Жулябин 3:2 (7:11 7:11 11:7 12:10 11:5)
16:45 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:0 (11:6 11:9 11:8)
16:45 Максим Самарай (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
16:45 Юрий Урезченко (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
16:45 Роман Андрющенко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:7 12:10 9:11 11:9)
16:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:7 7:11)
16:45 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
16:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:8)
16:45 Федор Базин (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 2:3 (11:7 11:7 9:11 6:11 8:11)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:6 11:4)
16:45 Александр Журавлев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:7 11:5)
16:51 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 3:2 (13:11 2:11 1:11 11:7 11:9)
16:57 Андрей Гришин - Михаил Лукьяненко 0:3 (11:13 3:11 8:11)
17:00 Александра Цюпко (Укр) - Алина Богданова (Укр) 3:2 (12:14 12:10 5:11 12:10 11:9)
17:00 Сергей Куприков (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 1:3 (12:14 11:5 8:11 3:11)
17:00 Олег Чуланов (Укр) - Сергей Рак (Укр) 3:2 (12:10 11:9 2:11 6:11 11:4)
17:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:6 11:5 11:6)
17:00 Александр Будников (Укр) - Федор Балбас (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 7:11)
17:00 Константин Погодин - Дмитрий Фоминых 2:3 (11:13 6:11 11:8 11:5 6:11)
17:00 Андрей Садков - Дмитрий Тихненко 2:3 (7:11 11:9 8:11 13:11 8:11)
17:00 Александр Грибков - Евгений Крючков 1:3 (7:11 11:5 3:11 9:11)
17:00 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:7 11:7)
17:00 Игорь Петришин (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:8)
17:00 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (12:10 11:3 11:7)
17:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (12:14 2:11 11:7 6:11)
17:00 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:1 7:11 11:2 11:3)
17:00 Олег Шульга (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:7)
17:00 Василий Смык (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 1:3 (11:3 7:11 2:11 13:15)
17:00 Алексей Заец (Укр) - Анар Алиев (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:7 3:11)
17:00 Александр Лепейко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (12:10 11:8 8:11 5:11 11:8)
17:00 Илья Кутний (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 11:13)
17:00 Артур Елхов (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
17:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:1 10:12)
17:05 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 2:3 (12:14 6:11 11:9 11:9 8:11)
17:10 Дарья Пуйто - Михаил Гаспарян 1:4 (12:10 9:11 11:13 4:11 9:11)
17:15 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
17:15 Владимир Жулябин - Олег Пронин 3:0 (11:1 11:3 11:9)
17:15 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (10:12 11:4 6:11 11:9 7:11)
17:15 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
17:15 Александр Тужилин (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (14:12 11:6 9:11 11:3)
17:15 Сергей Чугай (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 2:3 (11:9 7:11 9:11 14:12 10:12)
17:15 Сергей Малюк (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (11:3 5:11 7:11 3:11)
17:15 Денис Степанов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:6 9:11 12:10)
17:15 Вадим Кононенко (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 1:3 (11:1 9:11 8:11 10:12)
17:15 Николай Плахтеев (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:2)
17:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 0:3 (8:11 7:11 9:11)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:7 15:13 4:11 6:11 8:11)
17:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (12:10 11:4 8:11 7:11 8:11)
17:22 Кирилл Абрамов - Иван Гришунин 4:0 (12:10 11:8 11:3 11:6)
17:23 Дамдин Дамдинов - Андрей Гришин 3:1 (11:4 12:10 5:11 11:8)
17:29 Андрей Иванов - Антон Решетников 3:2 (6:11 11:9 11:9 9:11 11:2)
17:30 Горацио Сифуентес (Арг) - Эстебан Дорр (Фра) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:0)
17:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (11:7 8:11 10:12 12:10 4:11)
17:30 Илья Вальчук (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (9:11 12:10 13:11 11:9)
17:30 Андрей Грицай (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:2 13:11 7:11)
17:30 Анатолий Левшин (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 8:11)
17:30 Анатолий Дулич (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 11:13)
17:30 Йозеф Шилган (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 1:3 (11:4 10:12 10:12 4:11)
17:30 Виталий Базилевский - Александр Грибков 3:0 (12:10 11:3 11:8)
17:30 Юлия Ходько (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:5)
17:30 Алексей Молочко (Укр) - Илья Удод (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
17:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 14:12)
17:30 Игорь Соловьев (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:9)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:7)
17:30 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:5)
17:30 Александр Вакула (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 11:7)
17:30 Павел Бабенко (Укр) - Антон Рябухин (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:3 9:11)
17:30 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (11:8 8:11 7:11 11:9 11:6)
17:30 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:8)
17:30 Вадим Горчаков (Укр) - Федор Базин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 3:11)
17:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:13 11:8 6:11 8:11)
17:32 Евгений Огай - Равиль Бикмурзин 3:1 (12:10 9:11 11:2 11:1)
17:35 Анастасия Байдина - Виктория Климченко 0:3 (2:11 6:11 5:11)
17:35 Игорь Конов - Юрий Маскайкин 2:3 (1:11 13:11 9:11 14:12 4:11)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (5:11 3:11 11:5 11:7 14:12)
17:40 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 4:11)
17:45 Игорь Тридух (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
17:45 Владимир Окопный (Укр) - Олег Чуланов (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
17:45 Валерий Колесников (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:1 (11:8 5:11 12:10 11:7)
17:45 Игорь Михайлов - Залим Абаноков 3:2 (11:9 7:11 11:6 6:11 11:9)
17:45 Вячеслав Чернов - Андрей Садков 2:3 (14:12 6:11 6:11 11:8 9:11)
17:45 Юрий Колос (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:4 11:5 11:9)
17:45 Назар Мосюк (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (11:4 11:7 8:11 10:12 11:6)
17:45 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:2 9:11 11:13 11:5 11:9)
17:45 Александр Яловой (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 2:3 (11:8 12:14 11:5 7:11 8:11)
17:45 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
17:45 Сергей Кубрак (Укр) - Игорь Подпалый (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 8:11)
17:45 Роман Павлюк (Укр) - Олег Андреев (Укр) 3:2 (11:7 6:11 6:11 11:4 11:7)
17:46 Михаил Лукьяненко - Александр Шалаев 1:3 (5:11 11:7 5:11 6:11)
17:48 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:3 (5:11 11:4 10:12 10:12 11:6 11:8 11:5)
17:48 Ирина Савина - Андрей Иванов 3:1 (11:9 10:12 11:7 11:9)
17:55 Владимир Юсупов - Вероника Мелкуева 4:3 (7:11 6:11 11:7 11:3 7:11 11:3 11:4)
17:55 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 3:2 (7:11 11:9 11:8 8:11 11:9)
18:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (14:12 13:11 16:14)
18:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
18:00 Элина Вахрушева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
18:00 Артем Чепурной (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
18:00 Любос Протива (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:2 (11:8 12:10 9:11 6:11 12:10)
18:00 Евгений Крючков - Александр Клавденков 0:3 (6:11 4:11 12:14)
18:00 Анна Миклуха (Укр) - Юлия Ходько (Укр) 3:1 (14:12 11:6 9:11 11:9)
18:00 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 4:11)
18:00 Владимир Плишило (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (11:4 11:4 6:11 11:7)
18:00 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:7)
18:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (5:11 11:4 9:11 11:9 10:12)
18:00 Игорь Соловьев (Укр) - Алексей Заец (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:8)
18:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Олег Шульга (Укр) 1:3 (9:11 9:11 14:12 5:11)
18:00 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:6 6:11 11:7 12:14 6:11)
18:00 Андрей Соколов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
18:00 Александр Шебанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:3 4:11 8:11)
18:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:2 9:11 11:8)
18:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:7)
18:00 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (11:6 6:11 6:11 8:11)
18:00 Артем Вакулин (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:1 3:11 15:17)
18:00 Дмитрий Данцов - Виталий Пронин 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:3)
18:00 Иван Гвоздев - Илья Денисов 4:2 (3:11 11:4 6:11 11:9 11:9 11:5)
18:05 Сергей Ивлиев - Игорь Конов 3:2 (6:11 11:7 11:8 8:11 11:4)
18:07 Михаил Лукьяненко - Андрей Гришин 2:3 (11:9 4:11 5:11 12:10 6:11)
18:10 Антон Решетников - Эдуард Бойков 3:0 (11:6 13:11 11:3)
18:15 Сергей Челпанов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:7 11:8)
18:15 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 2:3 (11:13 7:11 11:4 11:9 8:11)
18:15 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 0:3 (8:11 3:11 12:14)
18:15 Андрей Скляренко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 2:3 (5:11 12:10 8:11 11:9 10:12)
18:15 Анатолий Левшин (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 3:2 (6:11 13:11 11:9 7:11 11:9)
18:15 Анатолий Дулич (Укр) - Тарас Гиль (Укр) 3:2 (10:12 12:14 11:6 11:7 12:10)
18:15 Залим Абаноков - Олег Пронин 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:5)
18:15 Дмитрий Тихненко - Сергей Кузьмин 3:2 (13:11 11:5 4:11 8:11 11:9)
18:15 Сергей Березинский (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:9 5:11 8:11)
18:15 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
18:15 Игорь Петришин (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:2 (11:9 11:8 7:11 6:11 11:9)
18:15 Юрий Урезченко (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 0:3 (3:11 7:11 12:14)
18:15 Сергей Чугай (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:9 9:11)
18:15 Сергей Малюк (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:4 12:10)
18:15 Сергей Коробейник (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (11:7 12:10 6:11 11:8)
18:15 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:9 13:11 8:11)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
18:20 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:9 13:15)
18:23 Евгений Манаков - Анастасия Голубева 3:4 (9:11 11:3 7:11 8:11 11:6 11:2 9:11)
18:25 Равиль Бикмурзин - Константин Погодин 0:3 (5:11 4:11 5:11)
18:25 Дмитрий Титов - Максим Кулинченко 0:3 (10:12 4:11 7:11)
18:26 Виталий Байдин - Александр Рудин 4:0 (11:6 11:6 11:4 13:11)
18:27 Ирина Савина - Антон Решетников 3:0 (11:7 11:9 11:7)
18:30 Грегори Жан (Фра) - Ллорка Дэмиен (Фра) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:6)
18:30 Светлана Юренева (Укр) - Юлия Синицына (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:4 12:10)
18:30 Андрей Грицай (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 9:11)
18:30 Владимир Широков - Иван Гришунин 4:0 (11:4 11:4 11:5 11:4)
18:30 Ян Канера (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 2:3 (8:11 6:11 11:5 13:11 6:11)
18:30 Александр Клавденков - Александр Грибков 3:0 (11:5 11:6 13:11)
18:30 Сергей Пономаренко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (11:8 11:6 6:11 5:11 5:11)
18:30 Илья Удод (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:1 (11:2 11:9 5:11 11:6)
18:30 Александр Ковалёв (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:8)
18:30 Юрий Петрушенко (Укр) - Анар Алиев (Укр) 2:3 (11:7 8:11 4:11 11:8 7:11)
18:30 Роман Андрющенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:8 7:11 11:13)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:7 12:14 11:7)
18:30 Олег Касьян (Укр) - Александр Городецкий (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:6 13:11)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:3 8:11)
18:30 Николай Плахтеев (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:5 11:8 11:9)
18:30 Илья Кутний (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:5)
18:30 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:2 (7:11 12:10 7:11 11:6 11:5)
18:35 Александр Шалаев - Дамдин Дамдинов 2:3 (7:11 7:11 11:1 11:8 6:11)
18:35 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 1:3 (11:7 7:11 11:13 7:11)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
18:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (11:6 10:12 11:7 10:12 8:11)
18:41 Константин Погодин - Евгений Огай 3:2 (9:11 14:12 13:11 6:11 13:11)
18:45 Жао Джеральдо (Пор) - Джулес Кавалль (Фра) 3:1 (11:3 14:12 9:11 11:5)
18:45 Руслан Соломко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (11:3 4:11 12:10 3:11 11:6)
18:45 Валерий Колесников (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 6:11 8:11)
18:45 Александр Будников (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:5)
18:45 Сергей Кузьмин - Андрей Садков 2:3 (9:11 11:6 12:10 6:11 10:12)
18:45 Владимир Жулябин - Игорь Михайлов 2:3 (5:11 12:10 6:11 13:11 4:11)
18:45 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:5)
18:45 Евгений Анищенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
18:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 1:3 (11:6 5:11 6:11 8:11)
18:45 Александр Яловой (Укр) - Михаил Суклич (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:3 11:9 11:13)
18:45 Александр Стороженко (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:3)
18:45 Федор Базин (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 1:3 (11:9 9:11 6:11 7:11)
18:45 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:7)
18:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Вадим Горчаков (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
18:48 Андрей Иванов - Эдуард Бойков 3:2 (9:11 11:7 11:2 5:11 11:5)
18:50 Дмитрий Данцов - Дмитрий Титов А. 3:2 (11:9 11:4 10:12 6:11 11:8)
18:50 Илья Денисов - Виталий Байдин 0:4 (4:11 7:11 4:11 8:11)
18:52 Кирилл Абрамов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (14:12 11:8 11:6 11:9)
18:54 Виктория Широлапова - Кира Азыркина 3:0 (11:4 11:9 11:3)
19:00 Жесус Кантеро Жункал (Исп) - Флориан Буррассо (Фра) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
19:00 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 4:11)
19:00 Алина Богданова (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:5)
19:00 Сергей Рак (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 2:3 (14:12 9:11 3:11 11:9 7:11)
19:00 Олег Билецкий (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 2:3 (11:8 11:4 3:11 8:11 8:11)
19:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Виктор Береза (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 4:11)
19:00 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:5)
19:00 Франтишек Пуш (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (9:11 11:4 9:11 11:8 14:12)
19:00 Виталий Базилевский - Евгений Крючков 3:1 (8:11 11:9 11:5 11:7)
19:00 Сергей Пономаренко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 13:15)
19:00 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
19:00 Давид Симончук (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:0 (11:6 13:11 18:16)
19:00 Владимир Плишило (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:6 11:8)
19:00 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:4 11:6)
19:00 Александр Шебанов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:7 11:7)
19:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
19:00 Артур Елхов (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (11:9 7:11 9:11 3:11)
19:00 Антон Рябухин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
19:04 Виктория Ли - Георгий Медведицков 2:4 (5:11 11:8 9:11 5:11 12:10 4:11)
19:05 Тарас Бонищук (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (9:11 11:1 11:2 11:3)
19:05 Геннадий Тишкин - Игорь Конов 3:1 (9:11 11:9 11:2 11:8)
19:06 Максим Елисеев - Евгений Ворфоломеев 3:0 (11:9 11:1 11:6)
19:06 Иван Гвоздев - Александр Рудин 1:4 (11:8 12:14 7:11 10:12 7:11)
19:09 Эдуард Бойков - Антон Решетников 3:0 (11:8 11:8 11:7)
19:10 Олег Третьяков - Александр Бохерман 3:4 (9:11 13:11 11:8 13:11 8:11 6:11 9:11)
19:10 Дмитрий Животов - Константин Иванов 4:1 (11:8 10:12 11:6 11:6 11:6)
19:13 Дарья Соснина - Виктория Широлапова 3:1 (11:7 6:11 11:5 11:0)
19:15 Вадим Токарь (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 7:11)
19:15 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (11:13 14:12 7:11 9:11)
19:15 Вадим Кононенко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (7:11 8:11 11:2 11:9 13:11)
19:15 Александр Лиман (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (10:12 11:9 6:11 14:16)
19:15 Виталий Пронин - Максим Кулинченко 3:2 (7:11 15:13 11:8 10:12 12:10)
19:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (12:10 11:1 8:11 5:11 6:11)
19:20 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:9 10:12)
19:20 Дмитрий Фоминых - Равиль Бикмурзин 3:1 (9:11 11:7 11:7 12:10)
19:21 Даниил Рожков - Максим Елисеев 0:3 (8:11 8:11 9:11)
19:25 Алишер Каримжанов (Узб) - Кирилл Абрамов 4:3 (6:11 11:8 8:11 8:11 11:9 11:5 11:7)
19:27 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (4:11 14:12 2:11 4:11 12:10 5:11)
19:27 Андрей Иванов - Ирина Савина 3:1 (12:10 6:11 11:8 11:9)
19:30 Джон Перссон (Шве) - Евгений Прищепа (Укр) 3:1 (11:8 14:12 9:11 11:6)
19:30 Элина Вахрушева (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:2 (11:5 12:10 9:11 9:11 11:8)
19:30 Евгений Иванов (Укр) - Андрей Грицай (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
19:30 Владимир Окопный (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 2:3 (5:11 8:11 11:8 11:5 12:14)
19:30 Даниэль Саломон (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:2 (11:8 11:7 6:11 13:15 11:5)
19:30 Вячеслав Чернов - Дмитрий Тихненко 0:3 (9:11 9:11 5:11)
19:30 Владимир Жулябин - Олег Пронин 3:0 (11:9 13:11 11:6)
19:30 Анна Миклуха (Укр) - Виктория Куртенко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 3:11 4:11)
19:30 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Юрий Колос (Укр) 1:3 (11:6 3:11 11:13 7:11)
19:30 Давид Симончук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:13 11:8 4:11)
19:30 Денис Степанов (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 0:3 (7:11 3:11 6:11)
19:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:3 11:5 4:11 11:9)
19:32 Кира Азыркина - Дарья Соснина 1:3 (7:11 11:8 7:11 8:11)
19:35 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 1:3 (1:11 13:11 4:11 7:11)
19:36 Евгений Ворфоломеев - Даниил Рожков 0:3 (8:11 10:12 5:11)
19:38 Виталий Байдин - Иван Гвоздев 4:3 (11:13 11:7 11:9 4:11 11:9 8:11 11:8)
19:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:6 2:11 5:11 9:11)
19:40 Нарек Степанян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (4:11 10:12 11:8 12:10 11:6)
19:40 Георгий Медведицков - Анастасия Голубева 4:2 (7:11 11:5 11:8 11:5 8:11 11:5)
19:40 Игорь Зайцев - Андрей Длугоканский 1:4 (11:7 9:11 7:11 11:13 11:13)
19:45 Илья Вальчук (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:0 (12:10 11:1 15:13)
19:45 Иван Удовенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:6)
19:45 Артем Чепурной (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:8 9:11)
19:45 Евгений Крючков - Александр Грибков 3:2 (11:6 11:9 9:11 9:11 11:8)
19:45 Вячеслав Чернов - Сергей Кузьмин 3:2 (11:7 13:15 11:9 4:11 11:7)
19:45 Галина Тельная (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 3:1 (11:9 14:16 11:5 11:4)
19:45 Сергей Пономаренко (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:8 15:13 11:7)
19:45 Илья Удод (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 1:3 (12:10 8:11 7:11 9:11)
19:45 Александр Найда (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 3:2 (11:4 9:11 7:11 11:5 16:14)
19:45 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (13:11 5:11 8:11 6:11)
19:45 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (12:10 3:11 11:3 7:11 6:11)
19:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:2 (17:15 9:11 11:6 9:11 13:11)
19:45 Александр Лиман (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 5:11)
19:45 Владимир Суржик (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:8 11:9)
19:49 Евгений Огай - Константин Погодин 3:0 (11:9 11:8 12:10)
19:52 Евгений Ворфоломеев - Максим Елисеев 3:1 (11:8 13:11 7:11 11:7)
19:55 Дмитрий Данцов - Максим Кулинченко 2:3 (8:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
19:55 Юрий Соловей - Дарион Груздов 4:2 (6:11 12:10 11:7 7:11 11:5 11:6)
20:00 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:5)
20:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:8 8:11 7:11 9:11)
20:00 Александра Цюпко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 2:3 (6:11 11:9 11:4 11:13 4:11)
20:00 Сергей Куприков (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
20:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Виктор Береза (Укр) 3:0 (11:9 11:3 13:11)
20:00 Александр Будников (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 2:11)
20:00 Мартин Гук (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
20:00 Игорь Михайлов - Залим Абаноков 3:1 (9:11 15:13 11:8 11:8)
20:00 Сергей Березинский (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 7:11)
20:00 Игорь Петришин (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
20:00 Михаил Суклич (Укр) - Юрий Урезченко (Укр) 3:1 (14:12 5:11 12:10 11:9)
20:00 Сергей Вавренюк (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
20:01 Кира Азыркина - Виктория Широлапова 3:2 (11:9 10:12 11:7 7:11 11:5)
20:05 Игорь Конов - Геннадий Тишкин 0:3 (10:12 9:11 2:11)
20:12 Равиль Бикмурзин - Дмитрий Фоминых 2:3 (12:14 11:13 11:4 11:5 9:11)
20:13 Максим Елисеев - Даниил Рожков 2:3 (12:14 5:11 11:8 11:8 5:11)
20:15 Хампус Нордберг (Шве) - Сади Исмаилов 3:0 (11:9 11:8 11:6)
20:15 Юрий Шмындра (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (11:9 3:11 4:11 11:13)
20:15 Олег Чуланов (Укр) - Станислав Николенко (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:6 11:9 11:8)
20:15 Евгений Манаков - Виктория Ли 4:2 (8:11 11:9 11:6 10:12 11:1 12:10)
20:15 Мартин Биттнер (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 1:3 (11:6 13:15 10:12 3:11)
20:15 Александр Серебренников - Николай Журба 3:2 (11:9 5:11 12:10 8:11 11:4)
20:15 Александр Клавденков - Виталий Базилевский 3:1 (6:11 12:10 11:5 11:9)
20:15 Сергей Пономаренко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:2 (11:7 11:7 11:13 8:11 13:11)
20:15 Денис Щербак (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:9)
20:15 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
20:15 Михаил Суклич (Укр) - Вадим Кононенко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 8:11 8:11)
20:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
20:15 Александр Сыкса (Укр) - Сергей Малюк (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:9)
20:15 Андрей Длугоканский - Дмитрий Животов 3:4 (8:11 9:11 9:11 11:8 11:8 12:10 9:11)
20:18 Илья Денисов - Александр Рудин 1:4 (6:11 11:6 9:11 6:11 4:11)
20:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (8:11 11:1 11:7 11:2)
20:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (7:11 11:4 7:11 11:2 11:9)
20:25 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 1:3 (11:6 6:11 6:11 12:14)
20:25 Дмитрий Титов А. - Виталий Пронин 3:1 (11:7 6:11 12:10 11:8)
20:30 Юлия Синицына (Укр) - Алина Богданова (Укр) 3:2 (11:6 12:10 12:14 10:12 11:7)
20:30 Юрий Рева (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:2 (13:15 11:7 7:11 11:8 11:8)
20:30 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 0:3 (3:11 10:12 6:11)
20:30 Роман Жолубак (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (12:14 15:17 11:4 11:8 11:9)
20:30 Артём Лисечко (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 2:3 (11:2 12:14 10:12 11:5 9:11)
20:30 Андрей Скляренко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:2 (11:4 7:11 10:12 11:3 11:9)
20:30 Александр Паниотов (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:5 11:9)
20:30 Олег Шагаров - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:9 11:8 11:8)
20:30 Дмитрий Тихненко - Андрей Садков 0:3 (4:11 11:13 8:11)
20:30 Артем Сунцов - Анатолий Ильин 1:3 (6:11 5:11 11:9 7:11)
20:30 Валентин Крапивцев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 2:3 (11:9 11:8 4:11 7:11 9:11)
20:30 Ян Кроль (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (8:11 9:11 14:12 8:11)
20:30 Дарион Груздов - Олег Третьяков 4:1 (8:11 11:8 11:9 11:8 13:11)
20:35 Виктория Широлапова - Дарья Соснина 2:3 (8:11 11:1 4:11 11:4 5:11)
20:40 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:1 11:7 11:9)
20:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:8 11:4 9:11 12:14 12:10)
20:40 Даниил Рожков - Евгений Ворфоломеев 3:0 (11:4 11:7 11:1)
20:42 Константин Погодин - Равиль Бикмурзин 3:1 (11:4 11:9 4:11 11:9)
20:42 Виталий Байдин - Илья Денисов 0:4 (5:11 5:11 5:11 10:12)
20:45 Тарас Гиль (Укр) - Сергей Рак (Укр) 2:3 (4:11 12:10 7:11 12:10 5:11)
20:45 Франтишек Пуш (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 1:3 (11:13 11:4 8:11 8:11)
20:45 Жаргал Цыбиков - Алексей Уездин 3:1 (11:3 9:11 11:5 13:11)
20:45 Давид Симончук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
20:45 Юрий Урезченко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (9:11 11:6 15:17 6:11)
20:45 Владимир Суржик (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 17:15 9:11 9:11)
20:45 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (11:9 11:9 15:17 11:7)
20:49 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 0:4 (9:11 12:14 9:11 5:11)
20:50 Дмитрий Титов А. - Виталий Пронин 2:3 (8:11 11:13 11:7 11:9 10:12)
20:55 Юрий Маскайкин - Игорь Конов 3:0 (11:6 11:8 17:15)
21:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:1 (11:5 11:6 9:11 11:4)
21:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
21:00 Руслан Соломко (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:6 11:5)
21:00 Даниил Рожков - Максим Елисеев 3:2 (11:8 5:11 10:12 11:7 11:8)
21:00 Александр Волков - Тимофей Юсипов 1:3 (11:9 7:11 13:15 10:12)
21:00 Денис Щербак (Укр) - Сергей Пономаренко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 12:10)
21:00 Александр Ковалёв (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:4)
21:00 Александр Бохерман - Юрий Соловей 3:4 (7:11 7:11 11:3 6:11 11:9 15:13 5:11)
21:00 Константин Иванов - Игорь Зайцев 3:4 (8:11 11:7 4:11 11:8 11:6 8:11 4:11)
21:00 Максим Мельников - Илья Шалаев 2:3 (13:11 12:10 7:11 10:12 9:11)
21:03 Александр Рудин - Иван Гвоздев 1:4 (9:11 11:7 9:11 9:11 6:11)
21:06 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 0:3 (8:11 8:11 3:11)
21:14 Дарья Соснина - Кира Азыркина 3:0 (16:14 11:6 11:7)
21:15 Игорь Тридух (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:8 9:11)
21:15 Александр Буберенко (Укр) - Федор Балбас (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
21:15 Мартин Гук (Чех) - Мартин Биттнер (Чех) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
21:15 Николай Журба - Дмитрий Игнатьев 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:9)
21:15 Евгений Илюхин - Мирослав Минков 2:3 (11:6 6:11 11:7 6:11 5:11)
21:15 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:2 (8:11 11:2 7:11 11:9 13:11)
21:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
21:18