Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 27 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (11:8 11:13 5:11 9:11)
00:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:6)
00:00 Олег Шагаров - Евгений Калашников 2:3 (7:11 7:11 11:9 11:8 9:11)
00:00 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:0 (11:5 11:8 12:10)
00:00 Борис Смирнов - Александр Зайцев 4:2 (8:11 11:8 11:6 11:8 5:11 11:8)
00:00 Владимир Лодыгин - Роман Королев 2:4 (6:11 8:11 13:11 13:11 5:11 9:11)
00:05 Алексей Демидов - Алексей Яншаев 0:4 (5:11 7:11 7:11 6:11)
00:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (8:11 15:17 11:5 8:11)
00:15 Евгений Илюхин - Никита Сухарников 3:0 (14:12 11:8 11:8)
00:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:3)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:8)
00:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:2)
00:20 Марат Самерханов - Константин Погодин 3:2 (11:7 7:11 9:11 11:8 11:4)
00:25 Алексей Яншаев - Айрат Мангушев 4:1 (11:1 5:11 11:8 11:9 15:13)
00:30 Алексей Уездин - Андрей Праведнов 2:3 (11:8 9:11 3:11 11:8 6:11)
00:30 Иван Фащевский (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 7:11)
00:30 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 2:3 (9:11 11:5 11:9 8:11 7:11)
00:30 Игорь Будяк (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
00:35 Юрий Соловей - Николай Коваль 4:1 (11:6 9:11 11:5 11:9 11:6)
00:35 Илья Бородин - Игорь Зайцев 4:3 (11:8 9:11 11:7 11:8 6:11 7:11 11:8)
00:41 Кирилл Загуляев - Дмитрий Камиловский 1:3 (4:11 6:11 12:10 8:11)
00:42 Иван Забродин - Артур Коровин 3:0 (11:6 12:10 11:3)
00:45 Владимир Луцкий (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
00:45 Дмитрий Петроченко - Валерий Иванов 3:0 (12:10 13:11 11:7)
00:45 Анатолий Ильин - Мирослав Минков 3:2 (6:11 13:11 7:11 13:11 11:6)
00:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (2:11 12:14 10:12)
01:00 Константин Погодин - Евгений Огай 1:3 (15:17 6:11 11:7 11:13)
01:00 Андрей Николаев - Алексей Демидов 2:4 (12:10 6:11 8:11 4:11 11:9 6:11)
01:00 Евгений Калашников - Александр Волков 2:3 (11:8 1:11 9:11 11:6 4:11)
01:00 Дмитрий Петров - Дмитрий Игнатьев 0:3 (3:11 6:11 7:11)
01:00 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Котов (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:9 11:6)
01:00 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (10:12 5:11 16:14 7:11)
01:00 Олег Коваленко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 2:3 (5:11 11:8 3:11 11:5 6:11)
01:01 Евгений Губин - Олег Лунин 3:1 (11:7 12:14 12:10 13:11)
01:10 Николай Коваль - Борис Смирнов 2:4 (11:9 11:8 9:11 8:11 9:11 6:11)
01:15 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
01:15 Илья Канунников (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (6:11 2:11 4:11)
01:15 Никита Сухарников - Павел Семешин 3:1 (11:9 11:6 4:11 11:8)
01:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:3 11:6 7:11 11:7)
01:15 Роман Королев - Илья Бородин 4:2 (7:11 11:5 11:8 8:11 12:10 11:4)
01:15 Дмитрий Бобков - Рудольф Комиссаров 0:3 (10:12 9:11 10:12)
01:20 Алик Гарибян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 1:2 (6:11 13:11 6:11)
01:30 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:9 8:11 11:13)
01:30 Андрей Праведнов - Алексей Уездин 3:1 (11:3 12:10 8:11 12:10)
01:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:4 11:5)
01:30 Кирилл Егоров (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (8:11 11:4 8:11 11:7 12:10)
01:30 Юрий Малеев (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
01:35 Дмитрий Фоминых - Марат Самерханов 0:3 (10:12 10:12 9:11)
01:35 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:3 (11:4 11:5 5:11 8:11 12:10 7:11 11:9)
01:35 Олеся Троицкая - Мария Золототрубова 3:1 (9:11 14:12 11:9 11:9)
01:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:2 11:5 11:7)
01:45 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
01:45 Мирослав Минков - Павел Семешин 0:3 (2:11 4:11 6:11)
01:45 Валерий Иванов - Олег Шагаров 2:3 (12:10 9:11 11:6 11:13 1:11)
01:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (13:15 11:5 12:10 11:9)
01:46 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 8:11 11:9 13:15)
01:50 Александр Зайцев - Юрий Соловей 1:4 (4:11 7:11 5:11 11:8 7:11)
01:50 Игорь Зайцев - Владимир Лодыгин 4:0 (11:7 11:6 11:9 12:10)
02:00 Айк Геворгян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:2 (8:11 11:6 5:11 11:8 11:4)
02:00 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 4:11 7:11)
02:00 Евгений Огай - Константин Погодин 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:9)
02:00 Роман Павленко - Дмитрий Игнатьев 1:3 (9:11 15:13 8:11 9:11)
02:00 Анатолий Ильин - Евгений Илюхин 3:0 (11:5 11:5 11:3)
02:00 Кирилл Егоров (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (7:11 13:11 12:10 12:10)
02:00 Владимир Малашевский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:2 (11:8 8:11 11:8 11:13 11:4)
02:07 Алина Гаршина - Дарья Шульгина 2:3 (11:5 7:11 11:9 8:11 5:11)
02:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:5)
02:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:6)
02:15 Айрат Мангушев - Андрей Николаев 1:4 (11:13 12:10 9:11 4:11 5:11)
02:15 Дмитрий Петроченко - Александр Волков 1:3 (11:9 5:11 9:11 6:11)
02:15 Олег Коваленко (Укр) - Игорь Будяк (Укр) 1:3 (11:6 11:13 7:11 7:11)
02:19 Рудольф Комиссаров - Дмитрий Камиловский 1:3 (11:4 9:11 9:11 7:11)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Алик Гарибян (Арм) 3:2 (11:5 11:9 6:11 9:11 11:5)
02:23 Олеся Троицкая - Алина Гаршина 3:2 (3:11 6:11 11:8 13:11 11:5)
02:25 Марат Самерханов - Дмитрий Фоминых 3:0 (11:9 11:5 11:8)
02:25 Юрий Соловей - Борис Смирнов 1:4 (11:5 8:11 10:12 9:11 8:11)
02:25 Роман Королев - Игорь Зайцев 4:2 (11:8 9:11 11:8 11:6 6:11 12:10)
02:30 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 12:10)
02:30 Виталий Соловей (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
02:40 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:8 11:3 7:11 9:11 11:5)
02:40 Алексей Демидов - Айрат Мангушев 0:4 (9:11 6:11 8:11 8:11)
02:43 Кирилл Загуляев - Рудольф Комиссаров 0:3 (4:11 6:11 8:11)
02:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:6)
02:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 2:11 11:9 2:11)
02:45 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:3)
02:46 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 3:2 (6:11 7:11 11:6 11:6 13:11)
02:46 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 2:3 (11:8 8:11 11:4 5:11 11:13)
02:46 Дмитрий Бобков - Дмитрий Камиловский 0:3 (8:11 10:12 11:13)
02:59 Илья Денисов - Александр Кулагин А. 3:1 (19:17 11:9 10:12 11:7)
03:00 Алик Гарибян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 12:10 10:12 11:7)
03:00 Кирилл Егоров (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:6)
03:00 Виктор Трачук (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:2 (9:11 10:12 11:8 11:7 11:8)
03:05 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 3:4 (11:7 11:7 11:8 4:11 10:12 3:11 11:13)
03:10 Александр Зайцев - Николай Коваль 4:3 (11:4 11:6 11:13 8:11 8:11 11:7 11:6)
03:10 Владимир Лодыгин - Илья Бородин 2:4 (9:11 11:8 6:11 13:15 13:11 7:11)
03:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (7:11 11:13 12:10 11:3 11:6)
03:15 Владимир Луцкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (11:13 11:13 11:5 10:12)
03:16 Дмитрий Бобков - Кирилл Загуляев 0:3 (12:14 11:13 6:11)
03:17 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:5)
03:17 Дмитрий Камиловский - Рудольф Комиссаров 3:1 (3:11 11:7 13:11 11:3)
03:20 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
03:20 Марат Самерханов - Евгений Огай 3:1 (11:8 12:10 2:11 11:4)
03:21 Радмир Асылгужин - Максим Князькин 1:3 (4:11 11:5 6:11 7:11)
03:30 Владимир Малашевский (Укр) - Олег Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
03:36 Алина Гаршина - Мария Золототрубова 1:3 (11:8 9:11 11:13 6:11)
03:38 Александр Кулагин А. - Радмир Асылгужин 1:3 (11:6 7:11 9:11 11:13)
03:40 Алик Гарибян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 6:11 13:11 11:7)
03:40 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 1:3 (10:12 11:7 6:11 7:11)
03:40 Владимир Лодыгин - Игорь Зайцев 4:1 (11:8 9:11 11:6 11:9 11:9)
03:45 Александр Духовенко (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
03:56 Илья Денисов - Максим Князькин 3:0 (11:6 11:1 11:9)
03:58 Асильбек Суйналиев - Алексей Семиков 3:4 (10:12 8:11 11:7 11:3 11:7 9:11 6:11)
04:00 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (11:1 11:4 7:11 11:4)
04:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 12:10 13:11)
04:00 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 3:2 (6:11 12:10 12:10 9:11 11:9)
04:00 Мария Золототрубова - Алина Гаршина 1:3 (6:11 11:13 12:10 11:13)
04:05 Николай Коваль - Александр Зайцев 4:1 (11:9 7:11 11:7 11:9 13:11)
04:05 Юрий Дудоров - Василий Нырков 4:1 (11:9 7:11 12:10 11:9 11:7)
04:10 Радмир Асылгужин - Илья Денисов 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:7)
04:15 Владимир Луцкий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:2 12:14 11:7 11:8)
04:20 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (14:12 11:6 12:10)
04:20 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (12:10 11:8 9:11 3:11 9:11)
04:20 Илья Бородин - Роман Королев 1:4 (9:11 11:6 8:11 10:12 7:11)
04:22 Олеся Троицкая - Дарья Шульгина 3:2 (5:11 7:11 11:9 11:9 14:12)
04:27 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 1:3 (7:11 5:11 11:8 8:11)
04:30 Павел Вшивков - Андрей Забродин 0:3 (8:11 7:11 5:11)
04:31 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:2 (9:11 11:8 8:11 11:4 12:10)
04:35 Борис Смирнов - Юрий Соловей 1:4 (11:6 7:11 10:12 6:11 5:11)
04:35 Олег Косых - Кирилл Федоренко 3:4 (11:5 11:6 11:7 9:11 10:12 1:11 5:11)
04:40 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 11:4 9:11 6:11)
04:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (13:11 11:7 9:11 13:11)
04:45 Александр Духовенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:3 11:2)
04:45 Артем Арутюнян - Сергей Хомутов 2:3 (11:7 10:12 14:12 3:11 8:11)
04:45 Александр Савинский - Владимир Зубков 0:3 (4:11 9:11 5:11)
04:45 Александр Кольмин - Андрей Андреев 2:3 (11:9 9:11 5:11 11:9 5:11)
04:46 Александр Кулагин - Сергей Морозов 4:1 (9:11 11:7 11:8 11:6 11:8)
04:48 Александр Кулагин А. - Илья Денисов 0:3 (9:11 5:11 9:11)
05:00 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
05:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:5)
05:00 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 4:2 (11:13 11:7 7:11 11:9 11:9 11:8)
05:00 Алексей Попов - Артур Топорков 4:1 (11:9 11:7 12:10 7:11 11:6)
05:00 Андрей Шмаков - Вячеслав Чернов 3:2 (11:8 10:12 4:11 14:12 11:8)
05:05 Максим Князькин - Радмир Асылгужин 3:0 (11:9 11:8 11:4)
05:07 Василий Нырков - Олег Косых 4:3 (5:11 11:8 5:11 15:13 9:11 11:8 17:15)
05:12 Мария Ракова - Виктория Климченко 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:9 8:11)
05:14 Алексей Семиков - Александр Кулагин 1:4 (7:11 7:11 12:10 4:11 6:11)
05:15 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
05:15 Владимир Луцкий (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 14:16)
05:15 Дмитрий Колесников - Игорь Полетаев 1:3 (6:11 8:11 11:9 8:11)
05:15 Василий Ратушняк - Юрий Соловей 1:4 (5:11 8:11 7:11 11:8 7:11)
05:15 Василий Ратушняк - Григорий Служенко 3:4 (11:6 12:10 6:11 11:8 6:11 11:13 6:11)
05:15 Никита Губанов - Даниил Полтев 4:2 (9:11 11:7 11:9 11:6 10:12 11:4)
05:20 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (12:10 8:11 11:9 12:14 9:11)
05:20 Александр Сазонов - Максим Щинов 1:4 (6:11 7:11 4:11 12:10 6:11)
05:21 Радмир Асылгужин - Александр Кулагин А. 3:0 (11:7 11:9 11:8)
05:30 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 7:11 11:7)
05:30 Андрей Забродин - Александр Кольмин 1:3 (9:11 11:4 5:11 11:13)
05:38 Святослав Уразов - Алексей Попов 4:1 (6:11 11:5 11:5 11:9 11:5)
05:40 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
05:40 Анастасия Шевцова - Александр Сазонов 3:4 (11:7 11:5 3:11 8:11 7:11 12:10 10:12)
05:41 Максим Князькин - Илья Денисов 2:3 (11:6 11:13 10:12 11:7 10:12)
05:42 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 2:3 (9:11 8:11 11:7 11:7 9:11)
05:44 Сергей Морозов - Асильбек Суйналиев 2:4 (6:11 12:10 9:11 11:9 8:11 6:11)
05:45 Всеволод Хереско (Укр) - Олег Голяк (Укр) 1:3 (5:11 11:6 10:12 7:11)
05:45 Сергей Хомутов - Дмитрий Колесников 3:2 (11:9 11:6 4:11 6:11 11:9)
05:45 Владимир Зубков - Андрей Шмаков 1:3 (5:11 9:11 11:5 10:12)
05:45 Сергей Демидов (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:3 8:11)
05:45 Максим Овчаренко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 6:11 11:8 11:5)
05:45 Виктория Гусева (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:2 (11:2 11:8 11:13 8:11 11:6)
05:45 Илья Кутний (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:8 8:11 11:3)
05:45 Юрий Дудоров - Кирилл Федоренко 1:4 (6:11 9:11 11:8 8:11 14:16)
05:53 Борис Смирнов - Юрий Соловей 4:1 (11:6 11:6 11:6 9:11 11:8)
05:54 Илья Бородин - Владимир Лодыгин 4:1 (8:11 11:9 11:7 11:9 11:8)
06:00 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:5)
06:00 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (9:11 10:12 11:6 1:11)
06:00 Олег Пономаренко (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:1 (12:10 11:9 11:13 11:9)
06:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 13:11)
06:00 Евгений Иванов (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:7 11:8)
06:00 Александр Гончарук (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (5:11 13:11 3:11 8:11)
06:00 Максим Щинов - Валерия Мовсисян 1:4 (11:8 7:11 5:11 9:11 9:11)
06:00 Вячеслав Чернов - Александр Савинский 1:3 (15:13 3:11 8:11 6:11)
06:00 Андрей Андреев - Павел Вшивков 3:2 (11:7 11:1 3:11 10:12 11:6)
06:11 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 1:3 (14:12 10:12 9:11 3:11)
06:11 Артур Топорков - Святослав Уразов 0:4 (6:11 3:11 9:11 4:11)
06:15 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:5)
06:15 Роман Юшко (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:5)
06:15 Михаил Глаголев (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:1 (11:8 11:4 12:14 13:11)
06:15 Игорь Полетаев - Артем Арутюнян 2:3 (11:7 11:9 9:11 7:11 6:11)
06:15 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:8 11:4 13:11)
06:15 Александр Лысак (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
06:15 Алина Ман (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:9 3:11 9:11)
06:15 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (7:11 11:6 12:10 11:9)
06:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (7:11 12:10 9:11 9:11)
06:15 Андрей Грабский (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 9:11 10:12 11:13)
06:15 Олег Косых - Юрий Дудоров 1:4 (5:11 8:11 11:13 11:9 9:11)
06:20 Ани Райсян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:5 11:5)
06:20 Анастасия Шевцова - Максим Щинов 2:4 (8:11 10:12 11:9 11:4 9:11 3:11)
06:20 Даниил Полтев - Илья Бородин 2:4 (11:9 7:11 8:11 11:7 9:11 8:11)
06:22 Асильбек Суйналиев - Александр Кулагин 4:2 (11:2 11:2 10:12 9:11 11:7 11:3)
06:25 Юрий Соловей - Василий Ратушняк 2:4 (9:11 11:7 9:11 7:11 11:5 8:11)
06:30 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:2 11:4 11:9)
06:30 Иван Козачук (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (11:3 7:11 8:11 11:13)
06:30 Армен Антонян (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 4:11 10:12)
06:30 Павел Вшивков - Александр Кольмин 0:3 (3:11 3:11 5:11)
06:30 Александр Савинский - Андрей Шмаков 2:3 (5:11 11:6 4:11 11:4 6:11)
06:30 Виталий Кривенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 0:3 (4:11 14:16 3:11)
06:30 Василий Аксенин (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 2:3 (8:11 12:10 8:11 11:6 8:11)
06:30 Антон Молочко (Укр) - Александр Бельский (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
06:30 Мария Шайбель (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:8)
06:35 Алексей Попов - Святослав Уразов 0:4 (4:11 5:11 7:11 8:11)
06:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (11:4 4:11 8:11 7:11)
06:40 Валерия Мовсисян - Александр Сазонов 1:4 (4:11 9:11 13:11 5:11 11:13)
06:45 Сергей Куприков (Укр) - Олег Образков (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 8:11 8:11)
06:45 Роман Куваев (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (7:11 11:3 6:11 9:11)
06:45 Глеб Парфенюк (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 1:3 (4:11 11:8 5:11 4:11)
06:45 Виталий Обухов (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:2 (8:11 11:6 8:11 11:8 12:10)
06:45 Виктор Антоненко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
06:45 Виктория Климченко - Мария Ракова 3:0 (11:4 11:9 15:13)
06:45 Йозеф Беловский (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
06:45 Артем Арутюнян - Дмитрий Колесников 2:3 (11:7 7:11 11:8 8:11 14:16)
06:45 Андрей Забродин - Андрей Андреев 3:2 (8:11 9:11 11:5 11:6 11:7)
06:45 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (11:8 6:11 8:11 12:10 9:11)
06:45 Олег Обидный (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:2)
06:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 0:3 (2:11 4:11 4:11)
06:45 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 3:2 (12:10 17:15 2:11 7:11 11:8)
06:45 Виктория Гусева (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (11:1 11:7 7:11 7:11 8:11)
06:45 Илья Кутний (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (13:15 8:11 11:9 9:11)
06:45 Алексей Киянов (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:3 9:11)
06:46 Василий Нырков - Кирилл Федоренко 4:0 (11:9 11:5 11:5 11:8)
06:55 Андрей Нырков - Андрей Кондрашкин 3:1 (11:9 11:7 9:11 13:11)
07:00 Милена Гaзарян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (13:11 11:7 10:12 10:12 11:6)
07:00 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
07:00 Владимир Кононихин (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 9:11)
07:00 Андрей Обищенко (Укр) - Назар Семененко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
07:00 Алексей Рыбка (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
07:00 Владимир Зубков - Вячеслав Чернов 1:3 (10:12 11:3 10:12 12:14)
07:00 Юрий Тетеря (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 3:2 (3:11 13:11 11:9 9:11 11:4)
07:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:8 11:8 14:12)
07:00 Анатолий Яковенко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 2:3 (12:10 14:12 6:11 12:14 10:12)
07:00 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
07:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (19:17 5:11 5:11 11:13)
07:00 Сергей Говорунец (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (4:11 11:9 7:11 11:9 11:8)
07:00 Николай Галынский (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:2 (6:11 3:11 11:9 11:6 11:7)
07:00 Андрей Приходько (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:1 (14:12 9:11 12:10 12:10)
07:00 Алексей Сарматов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
07:00 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:9)
07:00 Александр Аверьянов (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (9:11 14:12 11:9 11:8)
07:00 Владимир Лодыгин - Никита Губанов 4:3 (11:4 6:11 11:13 8:11 11:6 13:11 11:7)
07:04 Алексей Семиков - Сергей Морозов 4:3 (11:2 11:4 11:3 6:11 10:12 7:11 14:12)
07:05 Григорий Служенко - Борис Смирнов 3:4 (9:11 7:11 11:9 6:11 11:6 11:8 10:12)
07:06 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:0 (11:7 11:8 11:9)
07:07 Олег Косых - Василий Нырков 1:4 (11:6 11:13 7:11 3:11 10:12)
07:10 Святослав Уразов - Алексей Попов 4:0 (12:10 11:9 11:7 11:7)
07:15 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:9 11:5 1:11 9:11 14:12)
07:15 Йосип Хузяк (Хор) - Лианг Кью (Гер) 0:3 (4:11 5:11 5:11)
07:15 Кирилл Юрченко (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 2:3 (10:12 7:11 11:9 11:9 2:11)
07:15 Всеволод Хереско (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 1:3 (12:10 10:12 12:14 5:11)
07:15 Вадим Кучерявый (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (11:13 11:8 7:11 12:10 11:6)
07:15 Артём Лисечко (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (11:7 8:11 11:6 6:11 6:11)
07:15 Иван Коротяев - Виталий Иванов 1:4 (4:7 7:6 4:7 2:7 4:7)
07:15 Властимил Пецка (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:6 11:8)
07:15 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 3:2 (8:11 8:11 11:9 11:5 12:10)
07:15 Андрей Забродин - Павел Вшивков 3:0 (11:5 11:3 11:4)
07:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:7)
07:15 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:6 11:8 8:11 4:11 12:10)
07:15 Роман Ващук (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (7:11 6:11 20:18 13:11 3:11)
07:15 Алина Ман (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 2:3 (5:11 11:5 9:11 11:7 7:11)
07:15 Юрий Братухин (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 0:3 (6:11 6:11 9:11)
07:15 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:9 9:11)
07:15 Вячеслав Исаков (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (12:10 14:12 3:11 4:11 13:11)
07:15 Андрей Грабский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (14:12 11:7 9:11 11:6)
07:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:7 11:7 13:15 11:4)
07:20 Рашит Енгалычев - Радмир Асылгужин 0:3 (6:11 2:11 7:11)
07:20 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 12:10)
07:30 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:7 11:8)
07:30 Егор Ковпак (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:1 (11:6 15:17 11:5 12:10)
07:30 Евгений Иванов (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 2:3 (10:12 11:4 11:6 9:11 9:11)
07:30 Александр Васильев - Дмитрий Зяблицев 4:3 (2:7 7:3 7:4 5:7 5:7 7:4 7:5)
07:30 Сергей Демидов (Укр) - Александр Лысак (Укр) 0:3 (12:14 9:11 10:12)
07:30 Максим Овчаренко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:7 11:4)
07:30 Андрей Бугай (Укр) - Александр Редьков (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
07:30 Петр Килякин (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 2:3 (11:8 11:3 9:11 11:13 9:11)
07:30 Виталий Яцина (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
07:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
07:30 Александр Дидух (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 1:3 (8:11 11:5 9:11 8:11)
07:30 Мария Шайбель (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
07:30 Кирилл Федоренко - Юрий Дудоров 4:1 (11:8 12:10 13:15 11:7 12:10)
07:32 Андрей Кондрашкин - Рашит Енгалычев 3:1 (13:11 11:7 5:11 11:8)
07:35 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
07:40 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:2 (12:14 14:16 11:5 11:3 11:6)
07:40 Борис Смирнов - Василий Ратушняк 4:1 (14:12 11:5 11:8 7:11 11:7)
07:40 Никита Губанов - Илья Бородин 4:1 (12:10 8:11 11:7 11:9 11:7)
07:45 Истван Мольнар (Вен) - Герго Крамарич (Вен) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
07:45 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
07:45 Сергей Пицык (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 1:3 (11:13 5:11 11:5 10:12)
07:45 Олег Пономаренко (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
07:45 Богдан Пиртик (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
07:45 Александр Гончарук (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
07:45 Гариб Унанян (Арм) - Иван Коротяев 1:4 (7:4 6:7 6:7 4:7 6:7)
07:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 3:2 (11:6 13:15 4:11 14:12 11:6)
07:45 Владимир Зубков - Александр Савинский 1:3 (11:6 12:14 5:11 13:15)
07:45 Александр Кольмин - Андрей Андреев 3:0 (11:9 11:9 11:8)
07:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (13:11 11:4 8:11 11:3)
07:45 Петр Целик (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:8 6:11)
07:45 Павел Задерей (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 1:3 (11:9 3:11 4:11 5:11)
07:45 Виталий Кривенко (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:2 (9:11 13:11 4:11 11:8 11:6)
07:45 Василий Вербяный (Укр) - Александр Бельский (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
07:45 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (11:7 6:11 7:11 9:11)
07:45 Виктория Гусева (Укр) - Алина Ман (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:6 5:11)
07:45 Антон Шеховцов (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 2:3 (11:8 10:12 6:11 11:7 6:11)
07:45 Алексей Киянов (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
07:45 Александр Аверьянов (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:6 13:15)
07:48 Асильбек Суйналиев - Сергей Морозов 4:3 (11:8 11:7 7:11 8:11 11:5 9:11 11:8)
07:49 Александр Кулагин - Алексей Семиков 4:1 (11:9 4:11 12:10 11:9 11:7)
07:55 Андрей Нырков - Радмир Асылгужин 1:3 (11:3 7:11 6:11 9:11)
07:55 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:4 10:12 14:12)
08:00 Давид Сердароглу (Авт) - Петер Немет (Вен) 3:0 (11:5 11:4 11:9)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
08:00 Денис Клейн (Гер) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (7:11 3:11 5:11)
08:00 Олег Образков (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:5 10:12)
08:00 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 14:12)
08:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
08:00 Андрей Подолян (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
08:00 Артем Арутюнян - Дмитрий Колесников 3:2 (11:7 2:11 11:6 7:11 11:7)
08:00 Андрей Шмаков - Вячеслав Чернов 1:3 (3:11 8:11 11:7 9:11)
08:00 Руслан Иванов (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
08:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:3)
08:00 Максим Кошель (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:7)
08:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:6)
08:00 Виктор Ефимов (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:7 6:11 11:7)
08:00 Алексей Наплеков (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (9:11 5:11 14:12 13:11 11:8)
08:00 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:1 (3:11 11:8 11:4 11:8)
08:00 Илья Кутний (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (5:11 11:7 9:11 11:8 11:4)
08:00 Юрий Дудоров - Олег Косых 4:0 (11:6 11:8 11:2 11:7)
08:10 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
08:14 Рашит Енгалычев - Андрей Нырков 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:8 11:9)
08:15 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (8:11 11:9 11:8 8:11 6:11)
08:15 Роман Куваев (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 9:11 11:1)
08:15 Михаил Глаголев (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 7:11)
08:15 Иван Козачук (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 1:3 (10:12 7:11 11:3 10:12)
08:15 Армен Антонян (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:8)
08:15 Виталий Иванов - Александр Васильев 4:0 (7:2 7:2 7:1 7:5)
08:15 Владислав Рачков - Антон Мохначев 2:3 (11:5 6:11 11:2 4:11 11:13)
08:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:7 5:11 6:11 8:11)
08:15 Олег Обидный (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:1 (11:6 11:7 1:11 11:9)
08:15 Василий Аксенин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 12:14)
08:15 Антон Молочко (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (11:5 12:10 8:11 11:5)
08:15 Александр Вакула (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (11:4 11:8 9:11 11:6)
08:15 Ирина Грушко (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
08:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:5 11:7 11:6)
08:15 Николай Шалгородский (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 3:2 (3:11 11:9 6:11 12:10 11:8)
08:15 Константин Мороз (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
08:15 Андрей Грабский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (8:11 11:6 8:11 10:12)
08:15 Григорий Служенко - Юрий Соловей 4:2 (11:8 11:8 5:11 11:8 6:11 11:7)
08:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 8:11 10:12)
08:20 Кирилл Федоренко - Василий Нырков 0:4 (6:11 11:13 11:13 10:12)
08:30 Иван Бертольд (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 2:3 (9:11 7:11 11:8 11:6 12:14)
08:30 Роман Юшко (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:8)
08:30 Егор Ковпак (Укр) - Назар Семененко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 8:11 3:11 11:7)
08:30 Виталий Обухов (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 1:3 (11:7 8:11 10:12 8:11)
08:30 Виктор Антоненко (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:6 11:9)
08:30 Милан Колар (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 1:3 (6:11 6:11 12:10 11:13)
08:30 Сергей Хомутов - Игорь Полетаев 3:2 (11:7 9:11 11:8 6:11 11:9)
08:30 Илья Корогодский - Александр Волков 2:3 (11:7 7:11 11:9 6:11 6:11)
08:30 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
08:30 Павел Задерей (Укр) - Александр Редьков (Укр) 3:2 (11:9 13:15 11:7 7:11 11:8)
08:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (5:11 11:2 5:11 3:11)
08:30 Александр Лысак (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:9)
08:30 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (12:10 7:11 8:11 7:11)
08:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:4 9:11 11:6)
08:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:5)
08:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
08:30 Александр Красько (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:13 11:8 12:10)
08:30 Мария Шайбель (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (13:15 11:8 4:11 9:11)
08:30 Владимир Лодыгин - Даниил Полтев 4:2 (6:11 11:6 11:9 8:11 11:7 11:6)
08:39 Сергей Морозов - Алексей Семиков 2:4 (11:9 8:11 4:11 11:8 11:13 7:11)
08:41 Андрей Кондрашкин - Радмир Асылгужин 3:1 (7:11 11:3 11:3 11:7)
08:45 Свен Хаппек (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
08:45 Евгений Иванов (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:2 (6:11 12:10 4:11 11:7 11:8)
08:45 Всеволод Хереско (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 0:3 (9:11 12:14 9:11)
08:45 Владислав Литвинов (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:2 (3:11 11:6 7:11 11:6 11:9)
08:45 Гариб Унанян (Арм) - Дмитрий Зяблицев 4:1 (7:3 4:7 7:6 7:3 7:6)
08:45 Максим Пронкин - Алексей Слащилин 3:0 (13:11 11:9 11:9)
08:45 Валерий Кутин - Алексей Зирин 3:0 (11:5 12:10 13:11)
08:45 Игорь Суковатый (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
08:45 Виталий Кривенко (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:6)
08:45 Василий Вербяный (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 2:3 (11:7 11:6 12:14 8:11 4:11)
08:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
08:45 Сергей Аристархов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 10:12)
08:45 Владислав Ларьяновский (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
08:45 Владимир Пасько (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
08:45 Виталий Левшин (Укр) - Александр Дидух (Укр) 1:3 (11:6 3:11 10:12 6:11)
08:45 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:8 11:8)
08:45 Олеся Лифанова (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:1 7:11)
08:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (6:11 2:11 3:11)
08:45 Лев Кузьо (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (9:11 5:11 5:11)
08:45 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (4:11 11:7 6:11 5:11)
08:45 Антон Шеховцов (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
08:45 Даниил Полтев - Владимир Лодыгин 4:3 (7:11 11:7 5:11 11:6 6:11 11:7 11:4)
08:50 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 4:2 (11:7 11:6 4:11 11:6 9:11 11:8)
09:00 Истван Мольнар (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 3:2 (6:11 11:6 3:11 13:11 11:3)
09:00 Олег Пономаренко (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:3 9:11)
09:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 15:17)
09:00 Андрей Кондрашкин - Андрей Нырков 3:1 (9:11 11:7 17:15 13:11)
09:00 Йозеф Беловский (Чех) - Властимил Пецка (Чех) 1:3 (11:7 9:11 7:11 10:12)
09:00 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:7 12:14 11:9)
09:00 Петр Целик (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (11:7 11:6 4:11 3:11 6:11)
09:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
09:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
09:00 Сергей Говорунец (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:4 8:11 13:11)
09:00 Николай Галынский (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:7 5:11 11:8)
09:00 Андрей Приходько (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:9)
09:00 Алексей Сарматов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 2:3 (11:6 11:13 5:11 11:3 10:12)
09:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (12:10 5:11 12:14 6:11)
09:05 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:2)
09:10 Александр Сазонов - Валерия Мовсисян 4:1 (11:5 13:11 8:11 11:9 11:5)
09:15 Франциско Санчи (Арг) - Диллон Чамберс (Авс) 3:2 (11:9 9:11 5:11 11:8 11:5)
09:15 Сергей Куприков (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:8 11:6)
09:15 Глеб Парфенюк (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:9)
09:15 Артём Лисечко (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:8 11:6 9:11 12:10)
09:15 Андрей Обищенко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
09:15 Александр Гончарук (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 1:3 (11:9 12:14 8:11 5:11)
09:15 Иван Коротяев - Александр Васильев 4:0 (7:2 7:6 7:6 7:4)
09:15 Ярослав Прокупек (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (11:6 6:11 11:5 12:10)
09:15 Иван Афанасьев - Евгений Калашников 1:3 (9:11 11:7 8:11 6:11)
09:15 Георгий Вахнин - Ярослав Бажинов 1:3 (7:11 9:11 11:5 8:11)
09:15 Антон Мохначев - Валерий Кутин 3:0 (11:9 11:8 11:3)
09:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Лысак (Укр) 1:3 (5:11 5:11 11:4 9:11)
09:15 Максим Овчаренко (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 1:3 (11:5 7:11 6:11 3:11)
09:15 Андрей Бугай (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 1:3 (6:11 11:4 8:11 6:11)
09:15 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:9)
09:15 Владимир Невмывако (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (11:4 5:11 9:11 11:9 11:13)
09:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 11:8 8:11 18:16)
09:15 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 6:11 6:11)
09:15 Ирина Грушко (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (8:11 7:11 2:11)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 1:3 (5:11 17:15 9:11 8:11)
09:15 Константин Мороз (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:2 (8:11 7:11 11:5 11:5 11:9)
09:15 Артем Максименко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:6 11:7)
09:15 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (10:12 11:6 9:11 7:11)
09:20 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 8:11 8:11)
09:20 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
09:20 Александр Кулагин - Асильбек Суйналиев 4:0 (11:4 11:6 11:8 11:7)
09:20 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:4 3:11 11:8 22:20)
09:20 Борис Смирнов - Григорий Служенко 3:4 (17:15 6:11 14:12 11:7 8:11 5:11 6:11)
09:28 Радмир Асылгужин - Рашит Енгалычев 3:1 (11:6 8:11 11:3 11:5)
09:30 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 5:11)
09:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
09:30 Алексей Рыбка (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 0:3 (5:11 10:12 5:11)
09:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:8 2:11 11:4)
09:30 Юрий Тетеря (Укр) - Александр Бельский (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
09:30 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (12:10 6:11 11:3 11:8)
09:30 Роман Ващук (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:2 (13:11 7:11 11:6 8:11 11:7)
09:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 10:12)
09:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (5:11 11:8 8:11 11:3 9:11)
09:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (6:11 12:10 5:11 12:10 8:11)
09:30 Алексей Наплеков (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:5 15:13 11:9)
09:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 3:1 (12:10 11:9 12:14 11:6)
09:30 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (11:9 10:12 11:8 11:7 11:9)
09:38 Анастасия Шевцова - Валерия Мовсисян 3:4 (11:7 11:5 9:11 11:9 6:11 11:13 11:13)
09:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (8:11 11:2 6:11 11:7 2:11)
09:40 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 12:10)
09:43 Андрей Нырков - Рашит Енгалычев 2:3 (11:13 5:11 11:8 11:9 8:11)
09:45 Петер Немет (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 3:1 (13:11 9:11 11:2 11:9)
09:45 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:2)
09:45 Роман Куваев (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 3:1 (11:7 12:10 3:11 12:10)
09:45 Михаил Глаголев (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:3)
09:45 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:4)
09:45 Армен Антонян (Укр) - Назар Семененко (Укр) 2:3 (7:11 13:15 11:9 11:4 6:11)
09:45 Степан Обухов - Виталий Иванов 1:4 (7:5 6:7 3:7 3:7 1:7)
09:45 Алексей Слащилин - Георгий Вахнин 1:3 (11:6 9:11 3:11 6:11)
09:45 Алексей Зирин - Владислав Рачков 0:3 (8:11 11:13 5:11)
09:45 Александр Волков - Иван Афанасьев 1:3 (6:11 11:5 7:11 10:12)
09:45 Сергей Демидов (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 2:3 (5:11 11:7 5:11 17:15 11:13)
09:45 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:6 4:11)
09:45 Анатолий Яковенко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
09:45 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (13:11 11:13 11:7 7:11 16:14)
09:45 Павел Стец (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
09:45 Виктор Ефимов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:2 (11:7 12:10 9:11 12:14 11:9)
09:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:2 (7:11 6:11 12:10 11:3 11:3)
09:45 Андрей Зайцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:9)
09:45 Александр Вакула (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (9:11 11:5 12:10 9:11 4:11)
09:45 Ирина Грушко (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
09:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (11:6 11:6 6:11 11:6)
09:45 Константин Мороз (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (11:9 13:11 4:11 6:11 9:11)
09:45 Вячеслав Панин (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (9:11 11:6 6:11 10:12)
09:45 Владимир Дьяков (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:8 12:10 7:11)
09:55 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (14:16 11:6 4:11 10:12)
10:00 Милена Гaзарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (11:13 11:9 12:10 9:11 7:11)
10:00 Денис Клейн (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 2:3 (5:11 11:8 11:8 8:11 4:11)
10:00 Роман Юшко (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 9:11)
10:00 Иван Козачук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 10:12)
10:00 Виталий Обухов (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 1:3 (5:11 11:13 11:8 8:11)
10:00 Дмитрий Зяблицев - Иван Коротяев 3:4 (6:7 7:3 2:7 5:7 7:3 7:6 3:7)
10:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Милан Колар (Чех) 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:7)
10:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:9 9:11)
10:00 Петр Целик (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 3:1 (0:11 12:10 11:6 11:7)
10:00 Василий Вербяный (Укр) - Юрий Тетеря (Укр) 3:1 (14:16 11:3 11:2 11:5)
10:00 Денис Коновалов (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
10:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
10:00 Александр Красько (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 16:14 11:7)
10:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (8:11 14:12 9:11 11:8 9:11)
10:05 Максим Щинов - Александр Сазонов 4:3 (6:11 8:11 8:11 11:9 11:8 11:4 11:7)
10:08 Иван Гришунин - Тимур Мамазакиров 4:0 (12:10 11:6 11:8 11:7)
10:09 Радмир Асылгужин - Андрей Кондрашкин 3:2 (8:11 13:11 7:11 11:8 11:8)
10:15 Герго Крамарич (Вен) - Иван Бертольд (Вен) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
10:15 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
10:15 Сергей Пицык (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 7:11)
10:15 Егор Ковпак (Укр) - Андрей Обищенко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:3)
10:15 Всеволод Хереско (Укр) - Глеб Парфенюк (Укр) 2:3 (11:9 5:11 11:4 3:11 5:11)
10:15 Виктор Антоненко (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 1:3 (9:11 11:4 3:11 10:12)
10:15 Властимил Пецка (Чех) - Йозеф Беловский (Чех) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:4)
10:15 Ярослав Бажинов - Максим Пронкин 3:0 (11:4 12:10 11:9)
10:15 Евгений Калашников - Илья Корогодский 3:2 (14:12 9:11 6:11 17:15 11:8)
10:15 Владислав Рачков - Валерий Кутин 3:0 (11:9 11:6 11:6)
10:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:9 11:5 9:11 11:7)
10:15 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 3:2 (11:13 11:9 12:10 8:11 11:9)
10:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (5:11 11:8 11:9 2:11 12:10)
10:15 Александр Редьков (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 1:3 (11:3 9:11 3:11 7:11)
10:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:7 6:11)
10:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
10:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 11:13 12:10 11:6)
10:15 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:5 4:11 4:11)
10:15 Владимир Съедин (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (4:11 3:11 9:11)
10:15 Виталий Левшин (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:8)
10:15 Александр Герасимов (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:9 11:5)
10:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Ман (Укр) 0:3 (8:11 13:15 9:11)
10:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 7:11)
10:15 Лев Кузьо (Укр) - Вячеслав Исаков (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:6)
10:15 Даниил Лукандер (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:2 (11:9 2:11 12:10 4:11 11:9)
10:15 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:8 9:11)
10:20 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 9:11 11:13)
10:26 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 0:4 (6:11 9:11 7:11 8:11)
10:30 Олег Пономаренко (Укр) - Вадим Кучерявый (Укр) 1:3 (11:8 3:11 8:11 8:11)
10:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Алексей Рыбка (Укр) 1:3 (11:13 6:11 11:9 12:14)
10:30 Евгений Иванов (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:8 11:5)
10:30 Александр Гончарук (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (10:12 9:11 12:14)
10:30 Степан Обухов - Гариб Унанян (Арм) 2:4 (7:3 6:7 7:5 1:7 5:7 5:7)
10:30 Максим Пронкин - Георгий Вахнин 3:2 (12:10 5:11 11:3 8:11 11:7)
10:30 Олег Обидный (Укр) - Сергей Демидов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
10:30 Антон Молочко (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:4 7:11)
10:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
10:30 Максим Кошель (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 12:10)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 11:13)
10:30 Алексей Наплеков (Укр) - Петр Килякин (Укр) 2:3 (11:8 7:11 7:11 11:6 4:11)
10:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (11:13 13:11 11:9 8:11 5:11)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (8:11 11:6 11:8 11:7)
10:40 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (11:13 2:11 7:11)
10:45 Гергели Сабян (Вен) - Давид Сердароглу (Авт) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
10:45 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:9 8:11 8:11 12:10 11:7)
10:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (11:4 11:8 11:5)
10:45 Роман Юшко (Укр) - Олег Образков (Укр) 1:3 (7:11 9:11 12:10 9:11)
10:45 Назар Семененко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 0:3 (10:12 11:13 8:11)
10:45 Михаил Глаголев (Укр) - Богдан Пиртик (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
10:45 Артём Лисечко (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
10:45 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 4:3 (8:11 11:5 11:13 11:5 8:11 11:6 11:4)
10:45 Илья Корогодский - Иван Афанасьев 3:0 (11:6 11:7 11:9)
10:45 Антон Мохначев - Алексей Зирин 0:3 (7:11 4:11 3:11)
10:45 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:8 11:8 10:12)
10:45 Василий Аксенин (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:6 10:12)
10:45 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:7 11:9)
10:45 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 7:11)
10:45 Владимир Пасько (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 1:3 (11:7 12:14 9:11 9:11)
10:45 Виктор Ефимов (Укр) - Александр Дидух (Укр) 2:3 (13:11 11:6 14:16 8:11 7:11)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (12:14 11:9 4:11 11:7 11:5)
10:45 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:1)
10:45 Алина Ман (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:8 9:11)
10:45 Вячеслав Панин (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (6:11 15:17 11:7 11:7 14:12)
10:45 Вячеслав Исаков (Укр) - Илья Кутний (Укр) 1:3 (7:11 9:11 15:13 6:11)
10:45 Артем Максименко (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (11:8 11:6 7:11 5:11 5:11)
10:45 Анатолий Рева (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:4 9:11 5:11)
10:55 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:0 (11:7 11:3 11:8)
11:00 Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) - Петер Немет (Вен) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
11:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 11:8 5:11 9:11)
11:00 Иван Козачук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:7)
11:00 Виталий Обухов (Укр) - Дмитрий Кунчуров (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:8 9:11 11:1)
11:00 Виктор Антоненко (Укр) - Андрей Подолян (Укр) 2:3 (6:11 4:11 11:5 11:4 6:11)
11:00 Сергей Яценко - Кирилл Абрамов 4:1 (12:10 11:3 11:8 8:11 12:10)
11:00 Дмитрий Зяблицев - Виталий Иванов 2:4 (7:6 5:7 1:7 2:7 7:6 5:7)
11:00 Милан Урбан (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 2:3 (9:11 11:9 10:12 11:6 8:11)
11:00 Максим Овчаренко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 0:3 (9:11 4:11 8:11)
11:00 Андрей Мовин (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 0:3 (11:13 6:11 6:11)
11:00 Андрей Бугай (Укр) - Александр Редьков (Укр) 2:3 (12:10 11:8 9:11 5:11 8:11)
11:00 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 7:11 14:12 8:11)
11:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
11:00 Сергей Говорунец (Укр) - Александр Вакула (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:7 6:11)
11:00 Сергей Аристархов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 10:12 11:6 13:11)
11:00 Николай Галынский (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 0:3 (8:11 2:11 12:14)
11:00 Андрей Приходько (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
11:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:5 14:12)
11:11 Данил Храмухин - Андрей Матюнов 3:1 (11:3 8:11 11:7 11:8)
11:15 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 2:11 1:11)
11:15 Роман Куваев (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (11:9 4:11 5:11 6:11)
11:15 Егор Ковпак (Укр) - Армен Антонян (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:3)
11:15 Алексей Гордийчук (Укр) - Олег Голяк (Укр) 2:3 (11:7 11:8 8:11 7:11 9:11)
11:15 Иван Коротяев - Степан Обухов 4:0 (7:4 7:6 7:5 7:3)
11:15 Алексей Слащилин - Ярослав Бажинов 1:3 (11:13 11:9 7:11 4:11)
11:15 Алексей Зирин - Валерий Кутин 3:0 (11:5 11:7 11:2)
11:15 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (13:11 11:6 9:11 11:4)
11:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 9:11)
11:15 Петр Целик (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (10:12 14:12 11:3 6:11 11:9)
11:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (7:11 13:15 4:11)
11:15 Василий Вербяный (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 8:11 11:7)
11:15 Сергей Прядко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 16:18)
11:15 Павел Стец (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:7)
11:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 1:3 (7:11 11:9 2:11 9:11)
11:15 Алексей Сарматов (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
11:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 14:12 7:11)
11:15 Лев Кузьо (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:2 (12:14 6:11 11:6 11:9 11:7)
11:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:2 (11:8 8:11 8:11 11:6 11:7)
11:15 Александр Аверьянов (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (12:10 9:11 7:11 6:11)
11:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (4:11 11:8 11:13 5:11)
11:20 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 9:11)
11:30 Иван Бертольд (Вен) - Истван Мольнар (Вен) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
11:30 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 11:9 9:11 5:11)
11:30 Франциско Санчи (Арг) - Свен Хаппек (Гер) 3:2 (12:10 11:8 9:11 6:11 11:9)
11:30 Тарас Бонищук (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
11:30 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 5:11)
11:30 Денис Медведев - Илья Фоминых 3:4 (12:14 11:13 5:11 11:6 11:5 11:5 13:15)
11:30 Алишер Каримжанов (Узб) - Иван Гришунин 3:4 (6:11 17:15 9:11 11:9 6:11 11:7 9:11)
11:30 Мирослав Шведик (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
11:30 Владислав Рачков - Антон Мохначев 3:2 (5:11 11:13 11:7 11:6 11:9)
11:30 Роман Черевко (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:4 5:11 11:7)
11:30 Игорь Суковатый (Укр) - Руслан Иванов (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:6 6:11)
11:30 Вячеслав Яровой (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 2:3 (11:3 8:11 14:12 5:11 6:11)
11:30 Петр Килякин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 1:3 (5:11 11:4 9:11 4:11)
11:30 Виталий Яцина (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:2 (11:6 15:13 9:11 9:11 11:7)
11:30 Андрей Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:7 10:12 11:6)
11:30 Андрей Дерека (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (21:19 11:8 2:11 4:11 5:11)
11:30 Андрей Галич (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 1:3 (11:7 10:12 8:11 10:12)
11:30 Мария Доценко (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
11:30 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
11:30 Алексей Киянов (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:4 11:7 9:11 11:8)
11:33 Алексей Палещиков - Данил Храмухин 3:1 (3:11 11:7 11:8 11:9)
11:35 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
11:40 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (13:11 6:11 9:11 12:10 11:13)
11:45 Сергей Трушковский (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 2:3 (8:11 16:14 11:8 9:11 6:11)
11:45 Олег Юренев (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:7)
11:45 Назар Семененко (Укр) - Армен Антонян (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:5 10:12)
11:45 Евгений Иванов (Укр) - Роман Юшко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 3:11 7:11)
11:45 Всеволод Хереско (Укр) - Михаил Глаголев (Укр) 0:3 (8:11 8:11 1:11)
11:45 Артём Лисечко (Укр) - Владислав Литвинов (Укр) 2:3 (11:6 11:7 14:16 5:11 5:11)
11:45 Александр Васильев - Гариб Унанян (Арм) 2:4 (7:2 3:7 7:6 4:7 3:7 4:7)
11:45 Иржи Войтех (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 1:3 (10:12 4:11 11:8 5:11)
11:45 Илья Корогодский - Иван Афанасьев 2:3 (9:11 8:11 12:10 12:10 8:11)
11:45 Георгий Вахнин - Алексей Слащилин 3:0 (11:2 11:7 11:6)
11:45 Павел Задерей (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:6 4:11 9:11)
11:45 Владимир Максюта (Укр) - Александр Бельский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
11:45 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
11:45 Игорь Талалай (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:2 11:0 11:7)
11:45 Александр Дидух (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:4 11:7)
11:45 Александр Герасимов (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 1:3 (7:11 11:4 9:11 9:11)
11:45 Даниил Лукандер (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 4:11 11:6 11:13)
11:45 Артем Максименко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:5 11:4)
11:55 Даниил Михеев - Андрей Матюнов 3:0 (11:9 11:7 11:7)
11:55 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (5:11 3:11 8:11)
12:00 Кристиан Катуш (Вен) - Гергели Сабян (Вен) 1:3 (5:11 11:7 4:11 7:11)
12:00 Кристина Карапетян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (9:11 11:8 5:11 6:11)
12:00 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (4:11 9:11 4:11)
12:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:2 (2:11 11:8 4:11 11:4 13:11)
12:00 Степан Никифорук (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:6 4:11 12:14)
12:00 Павел Чиж (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (15:13 5:11 11:8 6:11 9:11)
12:00 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:1 (13:11 11:8 13:15 13:11)
12:00 Денис Вакуленко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
12:00 Александр Лысак (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
12:00 Петр Килякин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
12:00 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:9)
12:00 Виталий Яцина (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:9 11:6)
12:00 Андрей Дерека (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:2 (12:10 12:10 13:15 6:11 12:10)
12:00 Андрей Галич (Укр) - Сергей Говорунец (Укр) 3:1 (12:10 11:5 9:11 11:4)
12:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 14:12)
12:05 Владимир Юсупов - Михаил Гаспарян 4:3 (10:12 11:7 9:11 5:11 11:6 11:9 11:8)
12:10 Диллон Чамберс (Авс) - Лианг Кью (Гер) 0:3 (10:12 7:11 2:11)
12:10 Данил Храмухин - Даниил Михеев 2:3 (9:11 4:11 11:8 11:6 6:11)
12:10 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:2 (11:7 10:12 4:11 11:2 11:8)
12:13 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 2:4 (3:11 7:11 9:11 11:8 11:8 8:11)
12:15 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
12:15 Олег Пономаренко (Укр) - Виталий Обухов (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:8 11:9)
12:15 Максим Балакирев (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (7:11 12:10 6:11 6:11)
12:15 Егор Ковпак (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:7 4:11)
12:15 Глеб Парфенюк (Укр) - Олег Голяк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
12:15 Александр Гончарук (Укр) - Виктор Антоненко (Укр) 2:3 (8:11 4:11 11:9 11:8 2:11)
12:15 Степан Обухов - Дмитрий Зяблицев 4:0 (7:1 7:5 7:5 7:4)
12:15 Иржи Веселка (Чех) - Милан Урбан (Чех) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
12:15 Ярослав Бажинов - Максим Пронкин 3:2 (6:11 11:6 8:11 11:8 11:9)
12:15 Евгений Анисимов - Ким Сен Ир 0:3 (6:11 9:11 8:11)
12:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 3:0 (11:2 11:6 12:10)
12:15 Павел Задерей (Укр) - Александр Редьков (Укр) 1:3 (2:11 11:8 6:11 8:11)
12:15 Владимир Максюта (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:8 5:11 11:9)
12:15 Сергей Прядко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 1:3 (11:6 11:13 6:11 8:11)
12:15 Павел Стец (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
12:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 11:13 10:12 11:6)
12:15 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:2 (11:13 11:1 11:1 12:14 11:9)
12:15 Александр Дидух (Укр) - Алексей Сарматов (Укр) 3:1 (11:9 11:6 6:11 11:5)
12:15 Сергей Кубрак (Укр) - Федор Базин (Укр) 1:3 (10:12 3:11 11:8 6:11)
12:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:2 (11:3 7:11 10:12 11:6 11:8)
12:15 Антон Шеховцов (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 2:3 (11:8 11:6 10:12 8:11 8:11)
12:20 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 11:5 6:11 9:11)
12:20 Иван Гришунин - Владимир Широков 2:4 (11:5 9:11 7:11 11:13 11:8 9:11)
12:30 Давид Сердароглу (Авт) - Герго Крамарич (Вен) 2:3 (8:11 7:11 11:7 11:7 8:11)
12:30 Сергей Куприков (Укр) - Руслан Онищенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
12:30 Вадим Кучерявый (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 3:0 (11:8 12:10 14:12)
12:30 Алексей Рыбка (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:8)
12:30 Гариб Унанян (Арм) - Виталий Иванов 4:3 (4:7 3:7 7:2 7:6 6:7 7:4 7:0)
12:30 Александр Волков - Евгений Калашников 3:1 (11:7 11:6 8:11 11:5)
12:30 Максим Овчаренко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 8:11)
12:30 Андрей Бугай (Укр) - Михаил Рикун (Укр) 2:3 (14:12 4:11 11:4 5:11 4:11)
12:30 Александр Зякун (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (11:6 11:9 6:11 6:11 8:11)
12:30 Денис Коновалов (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (5:11 11:9 11:5 11:8)
12:30 Алексей Надпорожский (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 2:3 (4:11 8:11 11:9 11:8 4:11)
12:30 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:9 11:5 8:11 7:11 2:11)
12:30 Сергей Рубцов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:5)
12:30 Олег Саенко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 2:3 (7:11 11:7 3:11 11:8 7:11)
12:37 Алексей Палещиков - Андрей Матюнов 3:2 (7:11 11:7 11:7 8:11 11:4)
12:40 Милена Гaзарян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (8:11 4:11 11:7 13:11 11:8)
12:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
12:42 Илья Фоминых - Сергей Яценко 4:2 (10:12 11:4 11:7 11:5 9:11 11:7)
12:45 Йосип Хузяк (Хор) - Даууд Чеаиб (Лив) 2:3 (11:7 2:11 12:14 11:7 10:12)
12:45 Роман Куваев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 1:3 (14:12 6:11 8:11 8:11)
12:45 Владимир Кононихин (Укр) - Сергей Семенец (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:8 9:11 11:7)
12:45 Богдан Пиртик (Укр) - Алексей Гордийчук (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:9 12:10 11:9)
12:45 Милан Урбан (Чех) - Мирослав Шведик (Чех) 0:3 (9:11 11:13 10:12)
12:45 Наталья Малинина - Анастасия Шабанова 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:7 2:11)
12:45 Сергей Овечкин - Михаил Гусев 1:3 (10:12 6:11 11:9 9:11)
12:45 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:0 (11:4 11:7 13:11)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
12:45 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (11:7 9:11 13:11 11:5)
12:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 15:13)
12:45 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 10:12 11:5 12:10)
12:45 Дмитрий Буряк (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:2 (11:7 11:8 9:11 9:11 11:2)
12:45 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:6 7:11 2:11)
12:45 Владимир Пасько (Укр) - Павел Стец (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 11:13)
12:45 Виталий Левшин (Укр) - Виктор Ефимов (Укр) 3:2 (11:8 14:12 8:11 4:11 11:6)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 2:3 (6:11 11:5 10:12 11:9 10:12)
12:45 Александра Найдич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (9:11 12:10 12:14 6:11)
12:45 Сергей Коробейник (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (10:12 11:5 13:15 12:14)
12:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:7)
12:45 Даниил Лукандер (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:9 8:11 11:7)
12:53 Андрей Семенов - Евгений Разумов 0:3 (6:11 13:15 10:12)
12:58 Тимур Мамазакиров - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (11:4 8:11 9:11 3:11 12:10 8:11)
13:00 Иван Бертольд (Вен) - Амир Хоссеин Ходаеи (Ирн) 0:3 (6:11 8:11 12:14)
13:00 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
13:00 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:9 12:10 11:13 11:8)
13:00 Олег Образков (Укр) - Тарас Бонищук (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
13:00 Дмитрий Кунчуров (Укр) - Сергей Трушковский (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:8 8:11 11:7)
13:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (11:8 6:11 5:11 3:11)
13:00 Вероника Мелкуева - Дарья Пуйто 4:2 (11:5 11:6 9:11 11:6 5:11 12:10)
13:00 Степан Обухов - Александр Васильев 4:2 (7:4 7:3 6:7 7:6 3:7 7:4)
13:00 Александр Федосов - Александр Серебренников 1:3 (9:11 11:9 9:11 4:11)
13:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:5)
13:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (4:11 11:7 10:12 11:8 11:6)
13:00 Владислав Иванчатенко (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (12:10 7:11 12:10 8:11 8:11)
13:00 Василий Вербяный (Укр) - Александр Бельский (Укр) 1:3 (4:11 11:4 9:11 9:11)
13:00 Сергей Зазимко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:1 (11:5 11:4 7:11 11:5)
13:00 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:1 (6:11 13:11 11:6 11:5)
13:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:2 9:11 2:11 11:5 11:3)
13:00 Андрей Щеринский (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:1 (11:7 13:11 12:14 11:7)
13:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:8 8:11 11:4)
13:00 Алексей Родин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (4:11 11:13 4:11)
13:00 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:3)
13:01 Андрей Матюнов - Даниил Михеев 1:3 (6:11 11:6 11:13 5:11)
13:05 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:8 14:12 11:7)
13:07 Ирина Махова - Михаил Мамонов 3:2 (11:5 7:11 11:4 6:11 11:7)
13:15 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:5)
13:15 Анастасия Гординская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (11:8 11:5 4:11 12:10)
13:15 Сергей Пицык (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 1:3 (17:15 6:11 1:11 7:11)
13:15 Сергей Готь (Укр) - Игорь Квак (Укр) 1:3 (9:11 13:11 4:11 6:11)
13:15 Андрей Подолян (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
13:15 Иржи Войтех (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:2 (11:7 10:12 11:8 13:15 11:8)
13:15 Анастасия Голубева - Виктория Кандыбина 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:7)
13:15 Павел Бондаренко - Николай Журба 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
13:15 Роман Черевко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:9 3:11 12:10 11:9)
13:15 Павел Задерей (Укр) - Андрей Бугай (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
13:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:4 7:11)
13:15 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:6 4:11 16:14)
13:15 Вадим Иноземцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (6:11 11:3 11:7 7:11 4:11)
13:15 Андрей Романенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 2:3 (11:6 11:9 1:11 5:11 9:11)
13:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:2 (10:12 11:8 11:6 7:11 11:7)
13:15 Павел Плющ (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (11:9 9:11 12:10 11:3)
13:15 Андрей Костюк (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:4 11:8)
13:20 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
13:20 Данил Храмухин - Алексей Палещиков 3:2 (12:14 11:8 9:11 11:1 11:9)
13:20 Сергей Яценко - Денис Медведев 2:4 (9:11 13:11 6:11 11:13 11:7 9:11)
13:20 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
13:30 Гергели Сабян (Вен) - Петер Немет (Вен) 3:1 (11:4 11:5 8:11 11:5)
13:30 Денис Клейн (Гер) - Лианг Кью (Гер) 2:3 (6:11 11:9 9:11 11:8 7:11)
13:30 Валерий Власенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (4:11 12:14 11:8 12:10 7:11)
13:30 Александр Васильев - Дмитрий Зяблицев 4:3 (7:5 4:7 3:7 7:6 7:6 5:7 7:6)
13:30 Анастасия Шабанова - Анастасия Голубева 0:3 (9:11 9:11 7:11)
13:30 Ким Сен Ир - Сергей Овечкин 3:0 (12:10 11:6 11:7)
13:30 Сергей Руцкий (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 6:11)
13:30 Адам Красуцкий (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
13:30 Сергей Удовиченко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (14:12 9:11 6:11 9:11)
13:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:9 6:11)
13:30 Владимир Невмывако (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:7 11:5)
13:30 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:1 (11:13 11:4 11:7 11:6)
13:30 Александр Платонов (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:8 11:5)
13:30 Сергей Рубцов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
13:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:2 (13:11 11:9 8:11 4:11 11:6)
13:30 Алексей Родин (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:7 12:14 11:5)
13:33 Владимир Широков - Иван Гришунин 3:4 (7:11 7:11 3:11 11:8 11:9 11:5 7:11)
13:34 Андрей Семенов - Михаил Мамонов 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:7)
13:35 Михаил Гаспарян - Вероника Мелкуева 4:0 (11:7 11:9 15:13 11:6)
13:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:1 11:2)
13:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (7:11 13:15 1:11)
13:40 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:8 7:11 8:11 9:11)
13:45 Оксана Колосовская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:0 (11:6 11:1 11:9)
13:45 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:4 5:11 9:11)
13:45 Сергей Пономарев (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
13:45 Владислав Литвинов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 1:3 (10:12 11:6 7:11 10:12)
13:45 Александр Дурдука (Укр) - Олег Ильин (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
13:45 Андрей Матюнов - Алексей Палещиков 2:3 (7:11 12:10 11:9 8:11 5:11)
13:45 Гариб Унанян (Арм) - Степан Обухов 4:3 (2:7 7:6 5:7 7:1 6:7 7:6 7:3)
13:45 Александр Серебренников - Павел Бондаренко 1:3 (9:11 13:15 11:7 6:11)
13:45 Руслан Иванов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (15:17 3:11 8:11)
13:45 Иван Синицкий (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 1:3 (3:11 11:5 10:12 8:11)
13:45 Валентин Зайченко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:3)
13:45 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:8 12:10)
13:45 Владимир Невмывако (Укр) - Владимир Пасько (Укр) 2:3 (3:11 11:6 12:10 5:11 9:11)
13:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (6:11 10:12 8:11)
13:45 Андрей Романенко (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 1:3 (11:4 7:11 9:11 6:11)
13:45 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:6 11:8 11:6)
13:45 Александра Найдич (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:1 (11:8 11:5 11:13 11:7)
13:45 Федор Базин (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (4:11 7:11 7:11)
13:45 Аркадий Штаер (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 10:12)
13:55 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:9 11:4 6:11 11:7)
14:00 Истван Мольнар (Вен) - Давид Сердароглу (Авт) 3:0 (11:3 11:5 11:5)
14:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
14:00 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:8 12:10 8:11 7:11 11:5)
14:00 Франциско Санчи (Арг) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (11:8 7:11 4:11 10:12)
14:00 Михаил Тетерук (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
14:00 Игорь Гудушин (Укр) - Владимир Холодкевич (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:9 10:12 8:11)
14:00 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 1:4 (7:11 11:4 6:11 6:11 6:11)
14:00 Милан Урбан (Чех) - Иржи Веселка (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
14:00 Виктория Кандыбина - Наталья Малинина 3:1 (11:7 11:8 9:11 12:10)
14:00 Михаил Гусев - Евгений Анисимов 1:3 (8:11 11:5 9:11 2:11)
14:00 Илья Удод (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (8:11 11:5 7:11 8:11)
14:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 12:14)
14:00 Никита Фролов (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 1:3 (11:13 10:12 11:9 11:13)
14:00 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (11:4 5:11 12:14 11:8 11:13)
14:00 Андрей Соколов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:8 5:11)
14:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:2 (11:6 6:11 5:11 11:4 11:2)
14:00 Сергей Завинский (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:7 11:13 10:12)
14:00 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 3:11)
14:01 Ирина Махова - Евгений Разумов 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:8)
14:02 Екатерина Налбантова - Мария Ракова 3:0 (11:9 11:9 14:12)
14:05 Дарья Пуйто - Владимир Юсупов 0:4 (9:11 6:11 7:11 2:11)
14:14 Даниил Михеев - Данил Храмухин 0:3 (8:11 7:11 5:11)
14:15 Ярослав Тебенько (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:2 (7:11 11:7 4:11 11:5 13:11)
14:15 Константин Цой (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (5:11 11:7 6:11 11:6 12:10)
14:15 Антон Елкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:7 11:8 9:11)
14:15 Виталий Иванов - Иван Коротяев 1:4 (6:7 7:6 5:7 4:7 5:7)
14:15 Мирослав Шведик (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:0 (11:7 11:7 11:5)
14:15 Николай Журба - Александр Федосов 1:3 (11:5 7:11 8:11 7:11)
14:15 Никита Корбут (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
14:15 Михаил Виватенко (Укр) - Олег Куравский (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:6 6:11)
14:15 Давид Симончук (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (15:17 11:3 11:8 7:11 6:11)
14:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:5)
14:15 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:1 (11:9 11:3 11:13 13:11)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:3 11:6 6:11 11:0)
14:15 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:8 11:6 9:11 6:11 11:9)
14:15 Александр Герасимов (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:2 (12:10 12:10 8:11 4:11 11:6)
14:15 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (3:11 11:7 11:7 5:11 9:11)
14:15 Сергей Кубрак (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:0 (12:10 11:9 13:11)
14:15 Петр Колесник (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:8)
14:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:4)
14:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 1:3 (9:11 11:7 2:11 3:11)
14:20 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 13:15)
14:20 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:7)
14:23 Алишер Каримжанов (Узб) - Тимур Мамазакиров 4:0 (11:7 12:10 11:6 11:8)
14:29 Андрей Семенов - Ирина Махова 1:3 (4:11 5:11 11:9 7:11)
14:30 Герго Крамарич (Вен) - Кристиан Катуш (Вен) 1:3 (9:11 9:11 11:6 8:11)
14:30 Екатерина Губская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:2 (11:3 12:10 5:11 7:11 11:5)
14:30 Дмитрий Гудименко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 4:11 9:11)
14:30 Артём Воронецкий (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:1 (8:11 18:16 12:10 11:8)
14:30 Владимир Юсупов - Вероника Мелкуева 4:0 (11:8 11:8 11:6 11:6)
14:30 Наталья Малинина - Анастасия Голубева 0:3 (4:11 1:11 5:11)
14:30 Евгений Анисимов - Сергей Овечкин 3:0 (12:10 11:3 11:8)
14:30 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:3)
14:30 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 5:11)
14:30 Вячеслав Середа (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:8)
14:30 Вадим Грушко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (11:9 13:11 13:11)
14:30 Павел Довбенко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:1 (11:8 11:8 3:11 11:3)
14:30 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:1 (8:11 13:11 11:6 11:9)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (5:11 11:6 4:11 3:11)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (14:12 8:11 3:11 11:8 5:11)
14:30 Денис Колодий (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
14:30 Дмитрий Шукин (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
14:31 Денис Медведев - Сергей Яценко 4:3 (11:8 7:11 11:8 11:7 6:11 9:11 11:6)
14:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:1 (11:5 9:11 11:7 12:10)
14:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:6)
14:45 Сергей Готь (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 1:3 (10:12 2:11 11:7 9:11)
14:45 Денис Матвеев (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:2 (5:11 16:14 11:8 8:11 11:7)
14:45 Виталий Мухин (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
14:45 Ким Сен Ир - Михаил Гусев 3:1 (6:11 11:8 11:6 12:10)
14:45 Александр Федосов - Павел Бондаренко 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:7)
14:45 Роман Пинчук (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 2:11)
14:45 Назар Мосюк (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 2:3 (11:8 11:9 14:16 3:11 6:11)
14:45 Максим Самарай (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
14:45 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:5 11:4)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
14:45 Александра Найдич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (12:14 11:8 11:4 5:11 9:11)
14:45 Сергей Коробейник (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 12:10)
14:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
14:45 Роман Чуйко (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (7:11 11:13 5:11)
14:45 Олег Саенко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (11:6 11:9 6:11 7:11 4:11)
14:47 Мария Ракова - Виктория Климченко 2:3 (3:11 11:8 11:8 11:13 8:11)
14:55 Дарья Пуйто - Михаил Гаспарян 2:4 (6:11 7:11 9:11 11:7 11:4 3:11)
14:55 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:9 13:15 11:3 11:13 11:2 11:6)
14:56 Михаил Мамонов - Евгений Разумов 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:9)
14:59 Андрей Гришин - Даниил Рожков 3:1 (11:8 11:7 7:11 11:7)
15:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (5:11 11:4 12:10 11:8)
15:00 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (12:14 13:11 3:11 11:8 7:11)
15:00 Анастасия Гординская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (11:8 11:9 5:11 9:11 11:13)
15:00 Валерий Власенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 13:15)
15:00 Александр Дурдука (Укр) - Владимир Холодкевич (Укр) 3:2 (11:5 11:8 10:12 8:11 11:7)
15:00 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 3:0 (11:8 11:9 12:10)
15:00 Максим Бутков (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (3:11 8:11 10:12)
15:00 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:3 11:9 12:10)
15:00 Богдан Когут (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (5:11 7:11 7:11)
15:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (11:2 7:11 17:15 5:11 5:11)
15:00 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:2 (11:9 11:7 3:11 2:11 11:8)
15:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:2 (9:11 15:17 11:2 11:3 13:11)
15:00 Андрей Щеринский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:9 9:11 1:11)
15:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Платонов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 14:12 7:11 11:8)
15:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 3:2 (11:9 4:11 12:14 11:4 11:8)
15:00 Сергей Завинский (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 7:11)
15:00 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:7 8:11 5:11 7:11)
15:06 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 2:4 (11:9 11:9 4:11 7:11 3:11 4:11)
15:15 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 1:3 (3:11 11:4 5:11 5:11)
15:15 Николай Середюк (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:2 (11:9 5:11 11:3 10:12 12:10)
15:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:6 11:5)
15:15 Мария Ракова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:4 3:11 11:5 11:8)
15:15 Сергей Руцкий (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:6 11:6)
15:15 Иван Синицкий (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (11:9 2:11 11:5 11:6)
15:15 Адам Красуцкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (12:10 12:14 11:8 11:9)
15:15 Сергей Кийло (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:6)
15:15 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 4:11)
15:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (2:11 11:6 11:9 9:11 7:11)
15:15 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (8:11 11:7 11:3 3:11 11:4)
15:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (7:11 5:11 13:11 6:11)
15:15 Федор Базин (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
15:15 Андрей Костюк (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:2 (11:9 11:8 5:11 6:11 11:0)
15:20 Ася Погосян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
15:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
15:21 Евгений Разумов - Андрей Семенов 3:0 (11:4 11:5 11:6)
15:24 Михаил Лукьяненко - Максим Елисеев 2:3 (3:11 11:8 8:11 11:8 5:11)
15:25 Владимир Юсупов - Дарья Пуйто 4:1 (10:12 11:9 11:9 12:10 11:7)
15:30 Алена Петленко (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
15:30 Юрий Курищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:4 8:11 11:5)
15:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Олег Ильин (Укр) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
15:30 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (12:10 9:11 3:11 11:6 4:11)
15:30 Виктор Бедрийчук (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:9 11:3)
15:30 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:7 11:8)
15:30 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:1 (8:11 11:3 11:4 11:3)
15:30 Никита Фролов (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
15:30 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:3 9:11 9:11 11:2 5:11)
15:30 Андрей Соколов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 13:15)
15:30 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (11:9 8:11 7:11 11:8 11:8)
15:37 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 3:2 (14:12 3:11 12:10 9:11 13:11)
15:40 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
15:40 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (5:11 10:12 11:9 5:11)
15:45 Сергей Пономарев (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:8 11:6)
15:45 Олег Карпенко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:8)
15:45 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (11:9 12:14 10:12 9:11 4:11)
15:45 Максим Самарай (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:2 (9:11 8:11 12:10 11:9 11:8)
15:45 Ярослав Войтенко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 1:3 (11:9 9:11 10:12 2:11)
15:45 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 11:6 11:8)
15:45 Валерий Наку (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 5:11 9:11)
15:45 Андрей Дрощинский (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:7)
15:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:8 4:11 5:11 4:11)
15:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
15:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
15:45 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 1:3 (6:11 2:11 11:6 5:11)
15:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (9:11 11:6 11:8 7:11 7:11)
15:45 Аркадий Штаер (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
15:45 Михаил Мамонов - Ирина Махова 1:3 (11:9 5:11 9:11 1:11)
15:47 Сергей Яценко - Илья Фоминых 4:2 (11:13 11:4 11:8 8:11 11:7 11:7)
15:48 Даниил Рожков - Михаил Лукьяненко 0:3 (5:11 8:11 14:16)
15:55 Антон Елкин (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (8:11 11:4 13:11 11:3)
15:55 Вероника Мелкуева - Михаил Гаспарян 2:4 (8:11 11:4 7:11 11:3 6:11 13:15)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (7:11 11:8 6:11 11:4 11:7)
16:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (9:11 11:5 14:12 7:11 10:12)
16:00 Оксана Колосовская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (14:12 11:8 14:12)
16:00 Михаил Тетерук (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:9)
16:00 Игорь Гудушин (Укр) - Артём Воронецкий (Укр) 3:1 (11:5 5:11 15:13 11:7)
16:00 Роман Пинчук (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
16:00 Давид Симончук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:5 5:11 11:8)
16:00 Вячеслав Середа (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:5 11:4 3:11 5:11 11:4)
16:00 Павел Довбенко (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:5)
16:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:1 (11:6 12:10 8:11 14:12)
16:00 Денис Степанов (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 17:15)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (11:5 9:11 6:11 2:11)
16:00 Денис Колодий (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
16:00 Олег Саенко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
16:00 Александр Ермолаев (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:1 (12:14 11:8 11:9 11:9)
16:08 Андрей Гришин - Максим Елисеев 0:3 (11:13 7:11 9:11)
16:15 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (7:11 11:7 11:7 12:10)
16:15 Сергей Готь (Укр) - Николай Середюк (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:7 12:10 3:11)
16:15 Константин Цой (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 3:1 (9:11 11:8 12:10 11:9)
16:15 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (4:11 11:0 5:11 11:6 11:3)
16:15 Залим Абаноков - Дмитрий Балакин 3:2 (6:11 11:7 11:4 12:14 11:8)
16:15 Никита Корбут (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 3:11 8:11)
16:15 Максим Бутков (Укр) - Александр Найда (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 9:11)
16:15 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:1 7:11 7:11)
16:15 Дмитрий Яремчук (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (7:11 13:11 5:11 11:4 6:11)
16:15 Ярослав Глупаченко (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 2:3 (11:3 9:11 12:14 13:11 6:11)
16:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:7 5:11 5:11 11:9 3:11)
16:15 Евгений Мулюкин (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 6:11)
16:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (6:11 12:10 3:11 12:14)
16:15 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
16:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:5)
16:15 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (11:8 11:3 6:11 6:11 10:12)
16:15 Сергей Коробейник (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:8 6:11 3:11 8:11)
16:15 Аркадий Штаер (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:7 6:11 9:11)
16:18 Виктория Климченко - Мария Ракова 3:2 (11:5 9:11 11:13 11:7 11:6)
16:20 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (6:11 14:12 5:11 5:11)
16:23 Денис Медведев - Кирилл Абрамов 4:2 (6:11 11:5 8:11 11:7 14:12 11:8)
16:27 Станислав Ошкин - Григорий Соловов 1:4 (9:11 6:11 10:12 12:10 7:11)
16:30 Анастасия Гординская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 11:13 11:4)
16:30 Валерий Власенко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 3:11)
16:30 Александр Дурдука (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
16:30 Михаил Виватенко (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:5)
16:30 Илья Удод (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:4 11:9)
16:30 Виктор Бедрийчук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
16:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:0 (12:10 15:13 11:5)
16:30 Никита Фролов (Укр) - Александр Платонов (Укр) 2:3 (6:11 11:6 11:9 12:14 6:11)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
16:30 Андрей Соколов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
16:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 1:3 (11:5 9:11 6:11 8:11)
16:30 Игорь Коженков (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (6:11 3:11 11:6 11:8 11:9)
16:32 Михаил Лукьяненко - Андрей Гришин 2:3 (11:6 11:6 8:11 5:11 7:11)
16:38 Дарья Пуйто - Вероника Мелкуева 0:4 (7:11 5:11 11:13 9:11)
16:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
16:45 Стефан Якименко (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
16:45 Денис Матвеев (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
16:45 Джозеф Медек (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 3:0 (11:6 12:10 11:3)
16:45 Александр Серебренников - Николай Журба 1:3 (9:11 6:11 11:7 7:11)
16:45 Вадим Грушко (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 3:2 (11:8 11:9 8:11 7:11 11:4)
16:45 Роман Андрющенко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 1:3 (11:9 8:11 10:12 9:11)
16:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:7)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
16:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:1 (11:6 4:11 11:6 11:9)
16:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
16:45 Роман Чуйко (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
16:45 Павел Плющ (Укр) - Федор Базин (Укр) 0:3 (5:11 10:12 6:11)
16:45 Алексей Головешкин (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
16:52 Виктория Климченко - Екатерина Налбантова 0:3 (5:11 6:11 9:11)
16:53 Вадим Евлампиев - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:0 (11:4 11:9 11:9 11:3)
16:53 Сергей Чаплыгин - Алексей Бреднев 3:0 (11:3 12:10 14:12)
16:59 Даниил Рожков - Максим Елисеев 1:3 (7:11 11:6 8:11 7:11)
17:00 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (11:7 8:11 4:11 3:11)
17:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (8:11 11:7 9:11 11:5 11:3)
17:00 Артём Воронецкий (Укр) - Владимир Холодкевич (Укр) 3:2 (11:3 11:13 11:9 8:11 11:7)
17:00 Григорий Соловов - Вадим Евлампиев 4:0 (11:3 11:7 11:9 11:8)
17:00 Виктория Кандыбина - Наталья Малинина 0:3 (7:11 11:13 8:11)
17:00 Михаил Гусев - Сергей Овечкин 3:1 (11:9 11:8 8:11 13:11)
17:00 Роман Пинчук (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:9 9:11)
17:00 Максим Самарай (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:2 (11:9 5:11 10:12 11:6 11:7)
17:00 Иван Май (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 3:0 (11:1 12:10 12:10)
17:00 Вячеслав Середа (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
17:00 Богдан Когут (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 12:14 5:11)
17:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:4)
17:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:2 11:7)
17:00 Андрей Щеринский (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:5)
17:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:7)
17:00 Александр Недбайло (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
17:00 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
17:00 Александр Хорошко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
17:00 Александр Ермолаев (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:8 4:11 11:8 11:6)
17:03 Михаил Гаспарян - Владимир Юсупов 2:4 (11:8 10:12 5:11 13:11 9:11 6:11)
17:05 Игорь Конов - Дмитрий Фоминых 1:3 (11:9 8:11 6:11 5:11)
17:15 Сергей Пономарев (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (11:9 8:11 6:11 11:5 9:11)
17:15 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 5:11 5:11)
17:15 Роланд Балог (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:9 13:11 4:11 11:5)
17:15 Александр Серебренников - Николай Журба 0:3 (4:11 5:11 8:11)
17:15 Назар Мосюк (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (12:10 12:10 7:11 6:11 8:11)
17:15 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
17:15 Сергей Кийло (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:2 (11:9 6:11 11:9 6:11 11:3)
17:15 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 1:3 (11:13 11:4 4:11 5:11)
17:15 Виктор Зякун (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (15:17 11:6 6:11 11:8 11:4)
17:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
17:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 2:3 (9:11 12:10 8:11 12:10 7:11)
17:15 Аркадий Штаер (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
17:15 Андрей Костюк (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
17:15 Александр Румянцев - Андрей Гопцев 2:3 (9:11 12:10 11:7 11:13 7:11)
17:20 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 2:11)
17:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:6 9:11 11:5 7:11 11:9)
17:20 Андрей Гришин - Михаил Лукьяненко 3:1 (11:9 12:10 11:13 13:11)
17:25 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:2 (11:4 10:12 11:9 5:11 11:9)
17:30 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:8 11:9 6:11 8:11 11:9)
17:30 Оксана Колосовская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:2 (10:12 14:12 11:2 7:11 11:9)
17:30 Михаил Тетерук (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (12:10 12:14 6:11 9:11)
17:30 Игорь Гудушин (Укр) - Олег Ильин (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:5 9:11)
17:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (11:2 4:11 10:12 11:9 11:9)
17:30 Анастасия Голубева - Анастасия Шабанова 1:3 (17:19 10:12 11:6 9:11)
17:30 Ким Сен Ир - Евгений Анисимов 0:3 (8:11 6:11 7:11)
17:30 Александр Федосов - Павел Бондаренко 1:3 (5:11 8:11 13:11 8:11)
17:30 Сергей Руцкий (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
17:30 Иван Май (Укр) - Александр Тужилин (Укр) 0:3 (3:11 10:12 2:11)
17:30 Богдан Когут (Укр) - Дмитрий Яремчук (Укр) 2:3 (8:11 13:11 4:11 11:9 9:11)
17:30 Адам Красуцкий (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (11:9 11:4 5:11 10:12 13:11)
17:30 Петр Заровный (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
17:30 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:7 13:11 9:11 4:11 15:13)
17:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:7 11:7 15:13)
17:30 Александр Платонов (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
17:30 Сергей Рубцов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (7:11 5:11 11:9 11:9 11:9)
17:30 Петр Колесник (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
17:30 Александр Ермолаев (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 1:3 (8:11 11:9 5:11 8:11)
17:40 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:8)
17:40 Сергей Чаплыгин - Александр Румянцев 3:0 (11:7 11:9 11:6)
17:42 Евгений Огай - Марат Самерханов 2:3 (11:4 6:11 6:11 11:9 11:13)
17:42 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 1:3 (9:11 11:8 9:11 6:11)
17:45 Сергей Готь (Укр) - Ярослав Тебенько (Укр) 2:3 (11:9 11:7 7:11 7:11 9:11)
17:45 Константин Цой (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:7)
17:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:3)
17:45 Криштоф Прида (Чех) - Роланд Балог (Чех) 2:3 (12:10 12:10 5:11 6:11 8:11)
17:45 Иван Синицкий (Укр) - Олег Куравский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
17:45 Виктор Бедрийчук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:2)
17:45 Валентин Зайченко (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:6 17:19 8:11 11:7 9:11)
17:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:1 (11:5 14:16 11:8 11:9)
17:45 Сергей Удовиченко (Укр) - Евгений Мулюкин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
17:45 Роман Боклаг (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
17:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 5:11)
17:45 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:7)
17:45 Евгения Островерхова (Укр) - Александра Найдич (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:8)
17:45 Павел Плющ (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:4 13:11)
17:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Коробейник (Укр) 3:1 (5:11 12:10 11:6 11:8)
17:55 Андрей Гопцев - Алексей Бреднев 3:0 (11:5 11:4 13:11)
17:57 Максим Елисеев - Даниил Рожков 3:0 (11:8 13:11 11:7)
18:00 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (11:9 13:11 8:11 6:11 9:11)
18:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 9:11 8:11)
18:00 Анастасия Гординская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:8 11:9 11:7)
18:00 Валерий Власенко (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 0:3 (10:12 9:11 5:11)
18:00 Александр Дурдука (Укр) - Артём Воронецкий (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 10:12)
18:00 Сергей Никулин - Михаил Андрусенко 1:3 (8:11 9:11 11:6 1:11)
18:00 Семен Королев - Владимир Петров 2:3 (11:4 10:12 11:8 2:11 6:11)
18:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
18:00 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (11:9 11:5 4:11 11:9)
18:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:5 7:11 5:11)
18:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
18:00 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:7)
18:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Андрей Щеринский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 9:11)
18:00 Александр Платонов (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (12:10 11:5 15:17 11:8)
18:00 Олег Саенко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 18:16 7:11)
18:00 Игорь Коженков (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 2:3 (4:11 12:10 7:11 11:9 9:11)
18:00 Дмитрий Данцов - Максим Кулинченко 0:3 (11:13 7:11 8:11)
18:00 Сергей Черников - Егор Бардин 3:4 (11:13 8:11 11:9 12:10 11:9 5:11 7:11)
18:03 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Станислав Ошкин 1:4 (11:6 8:11 6:11 5:11 4:11)
18:09 Сергей Чаплыгин - Андрей Гопцев 3:2 (13:11 13:11 4:11 5:11 11:7)
18:10 Виктория Ли - Анастасия Голубева 2:4 (7:11 11:6 12:14 10:12 14:12 8:11)
18:13 Михаил Лукьяненко - Даниил Рожков 3:0 (11:4 11:9 11:2)
18:15 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
18:15 Стефан Якименко (Укр) - Виталий Мухин (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
18:15 Сергей Пономарев (Укр) - Николай Середюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
18:15 Денис Матвеев (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (1:11 11:7 11:8 11:8)
18:15 Анатолий Назаров (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:0 (11:7 19:17 11:6)
18:15 Ян Зайчек (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 1:3 (11:7 11:13 5:11 6:11)
18:15 Александр Клавденков - Дмитрий Туницын 3:1 (12:14 11:7 17:15 12:10)
18:15 Роман Пинчук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 0:3 (9:11 6:11 6:11)
18:15 Максим Самарай (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 0:3 (8:11 10:12 4:11)
18:15 Давид Симончук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:0 (13:11 11:6 13:11)
18:15 Вячеслав Середа (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (4:11 11:9 11:13 8:11)
18:15 Роман Андрющенко (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:2 (11:3 7:11 11:3 7:11 11:6)
18:15 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (11:6 6:11 9:11 9:11)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:7)
18:15 Александр Недбайло (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
18:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:9)
18:15 Сергей Коробейник (Укр) - Андрей Костюк (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:6 13:11)
18:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
18:15 Роман Чуйко (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:9)
18:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (12:10 6:11 13:15 13:11 5:11)
18:25 Дмитрий Титов А. - Иван Драгунов 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:7)
18:30 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (7:11 7:11 11:4 11:9 11:2)
18:30 Оксана Колосовская (Укр) - Алена Петленко (Укр) 3:1 (4:11 11:5 11:7 11:3)
18:30 Михаил Тетерук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:1 (14:12 7:11 12:10 11:8)
18:30 Игорь Гудушин (Укр) - Юлий Хомутовский (Укр) 3:0 (11:3 11:6 14:12)
18:30 Максим Елисеев - Андрей Гришин 3:2 (8:11 11:6 13:11 9:11 11:9)
18:30 Джозеф Медек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:1 (13:11 7:11 11:4 11:8)
18:30 Павел Пиньковский - Александр Ширшов 2:3 (11:9 10:12 11:7 2:11 10:12)
18:30 Владимир Беляков - Алексей Власов 2:3 (11:7 11:4 6:11 9:11 6:11)
18:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:9)
18:30 Максим Лаевский (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:9 11:8 8:11 1:11 15:13)
18:30 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 3:11)
18:30 Павел Довбенко (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:9 13:11 5:11 11:9)
18:30 Денис Колодий (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 2:3 (11:3 10:12 11:13 11:8 10:12)
18:30 Сергей Завинский (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:8 11:3)
18:30 Алексей Головешкин (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 3:2 (11:7 15:13 8:11 9:11 11:8)
18:31 Ильдар Абубекеров - Максим Князькин 3:4 (11:8 11:8 3:11 8:11 6:11 11:5 7:11)
18:33 Александр Румянцев - Алексей Бреднев 3:0 (12:10 11:6 11:3)
18:37 Станислав Ошкин - Вадим Евлампиев 1:4 (8:11 11:6 9:11 7:11 7:11)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:2 (12:10 11:8 9:11 7:11 11:9)
18:42 Марат Самерханов - Игорь Конов 3:0 (11:7 11:7 11:6)
18:45 Алиса Дуброва (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:0 (13:11 11:7 13:11)
18:45 Константин Цой (Укр) - Олег Карпенко (Укр) 3:2 (13:11 6:11 11:9 7:11 11:5)
18:45 Зеновий Демко (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (10:12 10:12 13:11 13:11 7:11)
18:45 Михаил Андрусенко - Александр Клавденков 1:3 (9:11 7:11 11:9 10:12)
18:45 Олег Куравский (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 11:4 3:11 9:11)
18:45 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:5)
18:45 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (14:16 11:8 11:7 3:11 7:11)
18:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Валерий Наку (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
18:45 Евгений Мулюкин (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:8 12:10 11:6)
18:45 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 2:3 (11:2 5:11 11:5 8:11 8:11)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (3:11 11:9 11:6 7:11 11:7)
18:45 Федор Базин (Укр) - Аркадий Штаер (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
18:45 Сергей Кубрак (Укр) - Роман Чуйко (Укр) 1:3 (3:11 3:11 11:2 9:11)
18:45 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (5:11 13:11 6:11 7:11)
18:46 Алексей Бреднев - Александр Румянцев 2:3 (4:11 7:11 11:9 11:8 9:11)
18:51 Дмитрий Данцов - Дмитрий Титов А. 3:1 (11:9 10:12 11:8 11:7)
18:55 Антон Елкин (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 1:3 (10:12 12:10 9:11 8:11)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (5:11 3:11 2:11)
19:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (16:18 11:9 11:4 11:8)
19:00 Владимир Холодкевич (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:2 (11:7 7:11 8:11 11:9 11:8)
19:00 Артем Юрков (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:2 (11:4 14:16 3:11 11:6 11:8)
19:00 Анатолий Назаров (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 6:11 12:10 11:8)
19:00 Евгений Манаков - Георгий Медведицков 4:2 (11:9 9:11 7:11 11:5 11:5 11:8)
19:00 Криштоф Прида (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:1 (11:9 2:11 11:8 11:8)
19:00 Дмитрий Балакин - Владимир Беляков 3:0 (11:8 11:5 11:9)
19:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Давид Симончук (Укр) 1:3 (10:12 4:11 11:9 5:11)
19:00 Александр Найда (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 0:3 (3:11 7:11 1:11)
19:00 Виталий Мельниченко (Укр) - Денис Степанов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
19:00 Игорь Коженков (Укр) - Александр Ермолаев (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 14:12)
19:02 Анастасия Шарый - Дарья Соснина 3:2 (11:3 9:11 11:8 8:11 11:4)
19:02 Игорь Конов - Евгений Огай 1:3 (9:11 11:8 6:11 9:11)
19:04 Егор Бардин - Ильдар Абубекеров 4:2 (4:11 9:11 11:5 11:8 11:3 11:8)
19:08 Андрей Гопцев - Сергей Чаплыгин 1:3 (9:11 7:11 11:8 7:11)
19:10 Григорий Соловов - Бектурсун Бекболотов (Кгз) 4:0 (11:3 11:6 11:9 11:5)
19:10 Андрей Мошкутело - Дмитрий Поляков 2:4 (11:9 8:11 9:11 8:11 11:7 6:11)
19:10 Никита Губанов - Павел Размысловский 3:4 (12:10 7:11 12:14 11:7 7:11 11:5 10:12)
19:15 Анастасия Гординская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:8 11:7)
19:15 Сергей Довженко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:4 7:11 11:8)
19:15 Денис Матвеев (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 2:3 (11:13 11:8 8:11 11:7 9:11)
19:15 Сергей Шмелёв - Дамдин Дамдинов 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:6)
19:15 Дмитрий Туницын - Сергей Никулин 2:3 (11:5 11:13 7:11 12:10 5:11)
19:15 Владимир Петров - Павел Пиньковский 3:2 (11:9 4:11 6:11 11:8 11:3)
19:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 9:11 11:9 11:6)
19:15 Максим Лаевский (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (10:12 3:11 4:11)
19:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:8)
19:15 Сергей Кийло (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:2 (2:11 5:11 11:5 13:11 14:12)
19:15 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
19:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
19:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:1 (11:8 12:14 11:8 12:10)
19:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:2 (8:11 11:4 7:11 11:8 11:7)
19:15 Александр Хорошко (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (11:6 6:11 4:11 9:11)
19:15 Максим Кулинченко - Иван Драгунов 3:2 (12:10 11:9 3:11 7:11 11:5)
19:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 2:11)
19:20 Рафик Оганесян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
19:26 Дмитрий Фоминых - Марат Самерханов 1:3 (11:9 6:11 8:11 4:11)
19:26 Сергей Черников - Максим Князькин 4:0 (11:9 11:5 11:6 11:4)
19:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
19:30 Сергей Готь (Укр) - Сергей Пономарев (Укр) 1:3 (6:11 11:8 5:11 11:13)
19:30 Валерий Власенко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (11:6 10:12 10:12 11:4 11:9)
19:30 Александр Дурдука (Укр) - Игорь Гудушин (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 6:11)
19:30 Криштоф Прида (Чех) - Ян Зайчек (Чех) 3:2 (7:11 14:12 11:9 4:11 11:9)
19:30 Алексей Власов - Залим Абаноков 0:3 (7:11 11:13 7:11)
19:30 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
19:30 Михаил Виватенко (Укр) - Роман Пинчук (Укр) 2:3 (11:6 3:11 11:9 6:11 9:11)
19:30 Евгений Гудименко (Укр) - Максим Самарай (Укр) 3:1 (12:10 11:3 10:12 11:5)
19:30 Олег Шаповалов (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (3:11 4:11 3:11)
19:37 Вадим Евлампиев - Станислав Ошкин 2:4 (6:11 9:11 11:8 2:11 11:7 6:11)
19:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:4 11:13 4:11 8:11)
19:40 Анастасия Байдина - Анастасия Шарый 2:3 (13:11 6:11 7:11 11:9 5:11)
19:40 Георгий Медведицков - Виктория Ли 4:0 (11:4 12:10 11:6 11:8)
19:43 Ильдар Абубекеров - Сергей Черников 0:4 (4:11 9:11 10:12 13:15)
19:45 Ярослав Тебенько (Укр) - Игорь Квак (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
19:45 Стефан Якименко (Укр) - Константин Цой (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:5 11:8)
19:45 Андрей Скляренко (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:1 (8:11 11:8 15:13 11:7)
19:45 Александр Ивашкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
19:45 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 3:2 (9:11 11:7 12:10 11:13 11:8)
19:45 Сергей Никулин - Александр Клавденков 1:3 (8:11 5:11 11:7 7:11)
19:45 Залим Абаноков - Владимир Беляков 3:1 (11:7 12:10 5:11 12:10)
19:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:1 (10:12 11:5 11:4 13:11)
19:45 Михаил Пресняков (Укр) - Александр Найда (Укр) 2:3 (11:7 11:6 9:11 5:11 9:11)
19:45 Валерий Татаринов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
19:45 Адам Красуцкий (Укр) - Вячеслав Середа (Укр) 3:2 (5:11 11:7 11:6 6:11 11:5)
19:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:1 (8:11 11:8 12:10 11:8)
19:45 Денис Степанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:9 13:15 11:13)
19:45 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 1:3 (4:11 2:11 15:13 9:11)
19:45 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:7 12:14)
19:45 Дмитрий Данцов - Иван Драгунов 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
19:45 Павел Митин - Даниэль Груздов 4:1 (12:10 11:6 9:11 11:9 11:5)
19:50 Дмитрий Маслий - Владимир Лодыгин 3:4 (7:11 11:7 8:11 13:11 6:11 11:9 13:15)
19:53 Игорь Конов - Марат Самерханов 1:3 (4:11 4:11 14:12 6:11)
20:00 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (8:11 7:11 11:8 6:11)
20:00 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:1)
20:00 Екатерина Губская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:5 11:7)
20:00 Дмитрий Гудименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (13:11 4:11 7:11 11:7 9:11)
20:00 Артём Воронецкий (Укр) - Олег Ильин (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
20:00 Александр Ширшов - Семен Королев 3:0 (11:9 11:6 11:4)
20:00 Сергей Руцкий (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 2:3 (11:13 8:11 11:7 14:12 9:11)
20:00 Сергей Березинский (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 1:3 (12:10 3:11 4:11 9:11)
20:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (3:11 11:7 8:11 5:11)
20:00 Валерий Наку (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 2:3 (11:4 9:11 3:11 11:9 4:11)
20:00 Владислав Доценко (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:9 11:7 9:11)
20:04 Егор Бардин - Максим Князькин 1:4 (6:11 11:1 6:11 11:13 6:11)
20:05 Дмитрий Титов А. - Максим Кулинченко 1:3 (13:15 11:3 7:11 10:12)
20:06 Анастасия Голубева - Евгений Манаков 2:4 (11:9 10:12 11:3 8:11 5:11 5:11)
20:12 Дарья Соснина - Анастасия Байдина 3:1 (1:11 11:8 11:5 11:8)
20:12 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Григорий Соловов 0:4 (5:11 4:11 7:11 10:12)
20:15 Алена Петленко (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (4:11 11:8 10:12 6:11)
20:15 Николай Середюк (Укр) - Зеновий Демко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:7)
20:15 Виталий Мухин (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 0:3 (5:11 2:11 4:11)
20:15 Антон Елкин (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 2:3 (7:11 9:11 14:12 11:6 6:11)
20:15 Джозеф Медек (Чех) - Роланд Балог (Чех) 3:2 (11:5 9:11 11:8 9:11 11:9)
20:15 Семен Королев - Павел Пиньковский 3:2 (11:4 11:6 9:11 9:11 11:4)
20:15 Михаил Андрусенко - Дмитрий Туницын 3:1 (8:11 11:7 15:13 11:9)
20:15 Дмитрий Балакин - Алексей Власов 3:2 (11:6 7:11 11:5 2:11 11:7)
20:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
20:15 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 4:11)
20:15 Роман Боклаг (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
20:15 Денис Степанов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
20:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
20:15 Андрей Федорченко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 1:3 (12:10 7:11 12:14 9:11)
20:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:7)
20:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:2 (11:4 11:6 8:11 5:11 11:5)
20:20 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 2:3 (11:3 8:11 6:11 11:8 12:14)
20:20 Дмитрий Поляков - Павел Митин 1:4 (11:9 9:11 5:11 5:11 10:12)
20:25 Дамдин Дамдинов - Александр Шалаев 1:3 (7:11 8:11 11:4 9:11)
20:26 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 1:3 (7:11 11:4 3:11 4:11)
20:30 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:3 11:9)
20:30 Юрий Курищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:7 11:7)
20:30 Юлий Хомутовский (Укр) - Владимир Холодкевич (Укр) 2:3 (11:4 4:11 8:11 11:5 10:12)
20:30 Анатолий Назаров (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
20:30 Владимир Петров - Александр Ширшов 2:3 (11:8 11:3 3:11 6:11 8:11)
20:30 Максим Лаевский (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 6:11 8:11 11:7)
20:30 Валерий Наку (Укр) - Сергей Кийло (Укр) 3:1 (11:5 11:9 6:11 11:7)
20:30 Сергей Черников - Ильдар Абубекеров 2:4 (11:6 9:11 5:11 9:11 11:3 8:11)
20:34 Дмитрий Титов А. - Иван Драгунов 2:3 (7:11 11:7 5:11 11:7 4:11)
20:35 Владимир Лодыгин - Никита Губанов 0:4 (7:11 9:11 6:11 7:11)
20:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
20:41 Дарья Соснина - Анастасия Шарый 3:2 (5:11 12:10 15:13 4:11 12:10)
20:44 Евгений Манаков - Виктория Ли 4:3 (11:5 11:9 11:5 9:11 9:11 9:11 11:3)
20:45 Олег Карпенко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:7 5:11 11:5)
20:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 7:11)
20:45 Дамдин Дамдинов - Сергей Шмелёв 3:2 (8:11 11:8 11:6 1:11 11:7)
20:45 Петр Брадач (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:2 (11:6 11:6 8:11 10:12 11:6)
20:45 Сергей Никулин - Дмитрий Туницын 0:3 (8:11 4:11 7:11)
20:45 Алексей Власов - Владимир Беляков 1:3 (14:16 11:7 6:11 9:11)
20:45 Роман Рыбачук (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (9:11 11:9 12:14 11:5 6:11)
20:45 Роман Андрющенко (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (11:8 11:5 9:11 8:11 11:3)
20:45 Александр Недбайло (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 14:12 13:11)
20:45 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:8 6:11 9:11)
20:50 Бектурсун Бекболотов (Кгз) - Вадим Евлампиев 1:4 (6:11 11:8 7:11 9:11 9:11)
20:52 Евгений Огай - Игорь Конов 3:0 (11:7 11:2 11:6)
20:55 Даниэль Груздов - Андрей Мошкутело 0:4 (9:11 7:11 9:11 6:11)
21:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 13:11)
21:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
21:00 Александр Буберенко (Укр) - Виталий Ветров (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:5 12:10)
21:00 Александр Клавденков - Михаил Андрусенко 3:0 (11:5 11:5 14:12)
21:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:5 5:11 8:11 11:5 11:9)
21:00 Максим Лаевский (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:4 11:6 11:6)
21:00 Антон Попов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:8 9:11 8:11)
21:00 Павел Размысловский - Дмитрий Маслий 4:3 (8:11 11:7 12:10 7:11 11:6 8:11 11:8)
21:02 Максим Кулинченко - Дмитрий Данцов 3:1 (11:9 8:11 14:12 12:10)
21:03 Максим Князькин - Егор Бардин 1:4 (14:16 6:11 9:11 14:12 9:11)
21:09 Марат Самерханов - Дмитрий Фоминых 3:0 (11:2 11:7 11:7)
21:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:5)
21:15 Владимир Луцкий (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 2:3 (11:7 11:3 6:11 8:11 10:12)
21:15 Сергей Шмелёв - Александр Шалаев 1:3 (10:12 13:15 11:9 4:11)
21:15 Радек Роуз (Чех) - Томаш Кос (Чех) 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:5)
21:15 Семен Королев - Павел Пиньковский 3:1 (3:11 11:5 11:4 11:7)
21:15 Залим Абаноков - Дмитрий Балакин 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:5)
21:15 Владислав Чахур - Валерий Сидорин 3:2 (9:11 9:11 13:11 13:11 11:6)
21:15 Владислав Доценко (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 2:3 (3:11 11:5 9:11 11:8 6:11)
21:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:4 11:2 11:3)
21:20 Андрей Мошкутело - Павел Митин 2:4 (9:11 8:11 12:10 5:11 11:9 5:11)
21:22 Анастасия Шарый - Анастасия Байдина 3:2 (12:10 11:8 17:19 10:12 12:10)
21:22 Кирилл Загуляев - Игорь Разумов 3:0 (11:8 12:10 11:9)
21:24 Анастасия Голубева - Георгий Медведицков 4:3 (11:6 12:14 4:11 9:11 11:7 11:2 11:9)
21:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (9:11 9:11 12:10 6:11)
21:30 Ян Мечл-младший (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:0 (11:7 11:9 15:13)
21:30 Александр Ширшов - Владимир Петров 3:0 (11:3 11:7 11:2)
21:30 Александр Левадный (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (8:11 11:9 13:11 7:11 10:12)