Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 25 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Айк Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:6)
00:00 Яромир Зламал (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:1 (7:11 11:8 11:9 12:10)
00:00 Артем Цицельский - Роман Кобытов 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:5)
00:00 Александр Серебренников - Дмитрий Петров 3:1 (5:11 12:10 11:7 11:8)
00:00 Михаил Виватенко (Укр) - Александр Левченко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
00:05 Сергей Головин - Павел Митин 1:4 (10:12 4:11 16:14 7:11 7:11)
00:05 Дмитрий Животов - Роман Королев 4:2 (11:8 11:7 11:9 7:11 8:11 11:5)
00:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:3 11:4)
00:15 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (11:5 11:13 9:11 11:7 9:11)
00:15 Александр Шалаев - Максим Коврижников 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:9)
00:15 Кирилл Пузанков - Игорь Елистратов 4:1 (11:8 11:9 4:11 11:4 15:13)
00:15 Ильдар Хайруллин - Асильбек Суйналиев 1:4 (7:11 11:6 7:11 6:11 5:11)
00:15 Денис Молодцов - Мирослав Минков 0:3 (6:11 4:11 7:11)
00:15 Евгений Фафлей (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:7 12:10)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:7)
00:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 11:2 5:11 12:10)
00:20 Михаил Кистечко (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:6 11:6)
00:20 Кирилл Загуляев - Александр Панченко 1:3 (11:6 6:11 6:11 7:11)
00:26 Максим Князькин - Андрей Нырков 4:2 (12:10 7:11 11:7 11:9 4:11 12:10)
00:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:2 (13:15 11:3 8:11 14:12 11:5)
00:30 Ян Холань (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 3:2 (11:6 3:11 11:5 8:11 11:8)
00:30 Тынчтык Турабеков - Алексей Уездин 1:3 (11:6 7:11 9:11 7:11)
00:30 Роман Кобытов - Дмитрий Петроченко 1:3 (11:9 4:11 11:13 7:11)
00:30 Олег Кутузов - Никита Сухарников 3:2 (11:8 8:11 11:6 1:11 11:2)
00:30 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:3)
00:35 Дамдин Дамдинов - Александр Шалаев 1:3 (11:9 9:11 9:11 14:16)
00:35 Иван Толмачев - Дмитрий Животов 1:4 (9:11 6:11 11:9 8:11 8:11)
00:40 Айк Геворгян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:2 11:6 11:6)
00:40 Павел Митин - Константин Пушкарь 4:3 (10:12 11:9 11:6 11:8 9:11 7:11 11:8)
00:40 Максим Смирнов - Кирилл Загуляев 3:2 (13:11 6:11 8:11 12:10 11:9)
00:45 Владислав Курчицкий (Укр) - Михаил Трунов (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 9:11)
00:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (7:11 15:13 8:11 4:11)
00:51 Александр Емельянов В. - Дмитрий Попов С. 0:4 (9:11 6:11 10:12 6:11)
00:54 Алексей Попов - Игорь Елистратов 1:4 (7:11 11:9 3:11 6:11 7:11)
00:55 Василий Филатов - Кирилл Пузанков 4:1 (2:11 13:11 11:5 11:4 11:6)
01:00 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (6:11 11:9 12:10 9:11 8:11)
01:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:3 11:5 9:11 12:10)
01:00 Ян Холань (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 1:3 (11:9 9:11 7:11 7:11)
01:00 Илья Новиков - Денис Молодцов 3:1 (11:5 11:6 6:11 11:2)
01:00 Жаргал Цыбиков - Александр Серебренников 0:3 (6:11 4:11 5:11)
01:00 Артем Цицельский - Алик Гиревенков 3:1 (11:8 11:7 10:12 13:11)
01:00 Олег Савенков (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:6)
01:00 Ян Кроль (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:6)
01:00 Никита Губанов - Роман Королев 4:1 (11:6 12:10 2:11 11:7 11:7)
01:05 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:2 (11:3 10:12 11:3 10:12 11:8)
01:15 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (10:12 7:11 11:13)
01:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
01:15 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:9 7:11 8:11 9:11)
01:15 Алексей Уездин - Дмитрий Петров 3:1 (11:8 11:7 4:11 11:6)
01:15 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:2 (3:11 12:10 11:13 11:9 11:8)
01:15 Олег Третьяков - Сергей Головин 4:0 (13:11 11:5 11:7 11:9)
01:15 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 1:3 (8:11 7:11 11:9 9:11)
01:20 Арарат Смоян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:1 (11:8 12:10 12:14 12:10)
01:30 Андрей Николаев - Алексей Яншаев 1:4 (8:11 9:11 8:11 14:12 7:11)
01:30 Яромир Зламал (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:1 (11:7 2:11 12:10 11:8)
01:30 Никита Сухарников - Мирослав Минков 3:0 (16:14 11:4 11:5)
01:30 Дмитрий Петроченко - Валерий Иванов 3:0 (11:5 11:7 11:8)
01:30 Михаил Виватенко (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:6 11:7)
01:30 Иван Толмачев - Роман Королев 2:4 (6:11 3:11 11:5 11:6 5:11 8:11)
01:35 Максим Коврижников - Александр Шалаев 0:3 (4:11 9:11 7:11)
01:35 Максим Смирнов - Александр Панченко 1:3 (4:11 7:11 11:6 5:11)
01:40 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 6:11 11:3)
01:40 Сергей Головин - Константин Пушкарь 1:4 (9:11 11:6 9:11 6:11 5:11)
01:45 Роман Куваев (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
01:45 Александр Лихицкий (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (12:14 4:11 6:11)
01:45 Тынчтык Турабеков - Александр Серебренников 3:1 (11:9 5:11 11:3 14:12)
01:45 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (4:11 6:11 6:11)
01:55 Дамдин Дамдинов - Сергей Шмелёв 3:1 (11:7 8:11 11:6 11:7)
01:59 Кирилл Загуляев - Дмитрий Бобков 3:1 (11:6 3:11 11:5 11:4)
02:00 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
02:00 Равиль Бикмурзин - Юрий Маскайкин 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:8)
02:00 Айрат Мангушев - Алексей Демидов 4:3 (10:12 5:11 11:8 11:9 13:11 5:11 11:6)
02:00 Роман Кобытов - Алик Гиревенков 3:0 (12:10 11:8 11:8)
02:00 Олег Кутузов - Денис Молодцов 3:0 (11:6 11:6 11:4)
02:00 Олег Савенков (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:6)
02:00 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:5 9:11 9:11 8:11)
02:05 Дмитрий Животов - Никита Губанов 2:4 (11:9 11:6 9:11 8:11 7:11 10:12)
02:10 Олег Третьяков - Павел Митин 4:1 (11:8 16:14 11:7 6:11 11:8)
02:15 Виталий Кийло (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 11:13)
02:15 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 0:3 (3:11 5:11 7:11)
02:15 Дмитрий Петров - Жаргал Цыбиков 1:3 (11:9 10:12 10:12 7:11)
02:15 Евгений Фафлей (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
02:15 Владимир Суржик (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:9 11:8)
02:16 Кирилл Загуляев - Максим Смирнов 0:3 (8:11 6:11 13:15)
02:20 Айк Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
02:25 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:1 (11:8 13:11 8:11 11:6)
02:30 Мирослав Минков - Илья Новиков 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:7)
02:30 Валерий Иванов - Артем Цицельский 1:3 (6:11 7:11 11:7 6:11)
02:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 8:11)
02:35 Александр Шалаев - Дамдин Дамдинов 3:0 (11:5 11:7 12:10)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 13:11)
02:40 Алексей Яншаев - Айрат Мангушев 4:2 (9:11 11:7 11:3 11:2 6:11 11:8)
02:45 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
02:45 Александр Серебренников - Алексей Уездин 3:1 (11:9 6:11 11:7 11:6)
02:45 Олег Савенков (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
02:45 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (5:11 16:14 11:9 14:12)
02:45 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:0 (11:4 11:8 11:8)
02:55 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:2 (11:9 11:9 2:11 8:11 11:9)
03:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (5:11 9:11 8:11)
03:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:1 (14:12 11:9 9:11 11:8)
03:00 Денис Молодцов - Никита Сухарников 0:3 (4:11 8:11 10:12)
03:00 Алик Гиревенков - Дмитрий Петроченко 0:3 (7:11 8:11 9:11)
03:00 Александр Зайцев - Павел Митин 1:4 (5:11 11:13 6:11 11:4 9:11)
03:00 Владимир Ткаченко - Дмитрий Животов 4:1 (7:11 11:6 11:8 11:7 11:6)
03:10 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:0 (11:7 11:7 11:7 11:6)
03:15 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 5:11)
03:15 Иван Дяченко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 3:11)
03:15 Дмитрий Петров - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:5 11:9 10:12 8:11 11:13)
03:15 Михаил Виватенко (Укр) - Дмитрий Калинюк (Укр) 2:3 (11:8 7:11 7:11 11:3 2:11)
03:15 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:9 8:11 9:11 11:7 8:11)
03:20 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (2:11 11:8 11:8 5:11 11:4)
03:25 Геннадий Тишкин - Равиль Бикмурзин 0:3 (7:11 1:11 3:11)
03:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:4 11:4 11:7)
03:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
03:30 Андрей Николаев - Айрат Мангушев 4:1 (11:9 11:4 10:12 11:3 11:8)
03:30 Мирослав Минков - Олег Кутузов 1:3 (12:10 5:11 6:11 10:12)
03:30 Валерий Иванов - Роман Кобытов 3:2 (6:11 7:11 12:10 11:7 11:2)
03:30 Марат Чуканов (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
03:30 Сергей Головин - Олег Третьяков 1:4 (8:11 5:11 11:8 7:11 10:12)
03:30 Роман Королев - Владимир Лодыгин 4:2 (11:9 7:11 11:6 7:11 11:7 11:9)
03:45 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:5 11:9 4:11 11:7)
03:45 Роман Куваев (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 3:2 (8:11 11:9 10:12 11:6 11:8)
03:45 Равиль Бикмурзин - Сергей Ивлиев 3:1 (7:11 14:12 11:5 11:9)
03:45 Алексей Уездин - Жаргал Цыбиков 3:0 (11:6 11:9 11:9)
03:45 Олег Савенков (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:4)
03:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:6)
03:47 Игорь Разумов - Дмитрий Камиловский 3:1 (12:10 11:6 6:11 11:7)
03:55 Алексей Яншаев - Алексей Демидов 4:0 (13:11 15:13 12:10 12:10)
04:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 10:12 2:11)
04:00 Никита Сухарников - Илья Новиков 3:0 (11:9 11:7 11:2)
04:00 Дмитрий Петроченко - Артем Цицельский 3:0 (11:7 11:5 11:7)
04:00 Владимир Суржик (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (11:6 4:11 11:6 15:17 11:13)
04:05 Олег Третьяков - Александр Зайцев 1:4 (6:11 8:11 11:13 11:7 7:11)
04:05 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 4:1 (7:11 11:7 11:9 11:7 13:11)
04:10 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 0:3 (8:11 6:11 4:11)
04:15 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (15:13 11:6 11:13 11:7)
04:15 Павел Волков (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
04:15 Тынчтык Турабеков - Жаргал Цыбиков 3:2 (8:11 14:12 11:6 6:11 11:7)
04:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 11:5 13:11)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:3 6:11 7:11 9:11)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (5:11 11:9 11:9 4:11 11:8)
04:20 Рудольф Комиссаров - Василий Дерюгин 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:8)
04:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:2 (13:15 14:12 8:11 11:7 11:8)
04:30 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 2:4 (9:11 2:11 13:11 11:4 2:11 4:11)
04:30 Мирослав Минков - Илья Новиков 1:3 (9:11 9:11 11:9 7:11)
04:30 Валерий Иванов - Роман Кобытов 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:8)
04:35 Юрий Маскайкин - Равиль Бикмурзин 1:3 (8:11 11:8 3:11 3:11)
04:40 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:2 10:12 11:6 11:1)
04:40 Игорь Разумов - Рудольф Комиссаров 0:3 (5:11 6:11 9:11)
04:45 Виталий Кийло (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:2 (11:6 4:11 8:11 13:11 11:5)
04:45 Виталий Гусев (Укр) - Ян Кроль (Укр) 3:2 (11:7 7:11 15:13 5:11 13:11)
04:45 Павел Митин - Сергей Головин 4:3 (11:9 11:6 9:11 13:15 11:3 9:11 11:3)
04:45 Роман Королев - Дмитрий Животов 1:4 (5:11 11:5 7:11 6:11 8:11)
04:58 Геннадий Тишкин - Сергей Ивлиев 0:3 (8:11 9:11 8:11)
04:58 Василий Дерюгин - Дмитрий Камиловский 1:3 (8:11 10:12 11:9 10:12)
05:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
05:00 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (11:3 7:11 7:11 11:13)
05:00 Алексей Демидов - Айрат Мангушев 4:0 (12:10 11:9 11:6 11:5)
05:00 Никита Сухарников - Олег Кутузов 3:0 (11:5 11:9 11:5)
05:00 Дмитрий Петроченко - Артем Цицельский 0:3 (8:11 8:11 7:11)
05:00 Александр Серебренников - Алексей Уездин 3:1 (9:11 13:11 11:8 11:6)
05:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Александр Левченко (Укр) 1:3 (11:6 8:11 9:11 7:11)
05:00 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (10:12 11:1 11:4 11:5)
05:10 Владимир Лодыгин - Дмитрий Животов 2:4 (9:11 11:7 11:7 8:11 9:11 10:12)
05:15 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 8:11)
05:15 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (11:6 6:11 5:11 9:11)
05:15 Олег Савенков (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:9)
05:15 Владимир Суржик (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (10:12 7:11 13:11 11:9 8:11)
05:17 Игорь Разумов - Василий Дерюгин 3:2 (9:11 5:11 11:6 11:3 13:11)
05:20 Арарат Смоян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
05:20 Сергей Головин - Александр Зайцев 4:3 (6:11 8:11 6:11 11:9 11:8 12:10 14:12)
05:25 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 3:1 (8:11 11:9 11:3 11:6)
05:25 Айрат Мангушев - Алексей Яншаев 2:4 (7:11 12:10 8:11 11:8 8:11 10:12)
05:30 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (7:11 7:11 11:7 13:11 10:12)
05:39 Рудольф Комиссаров - Дмитрий Камиловский 3:2 (11:8 6:11 3:11 13:11 11:9)
05:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 2:3 (5:11 11:9 4:11 11:3 9:11)
05:45 Павел Волков (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
05:57 Сергей Ивлиев - Равиль Бикмурзин 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:5 12:10)
06:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
06:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
06:00 Илья Денисов - Сергей Черников 1:3 (11:9 3:11 6:11 2:11)
06:00 Андрей Николаев - Алексей Демидов 0:4 (4:11 7:11 9:11 9:11)
06:03 Дмитрий Камиловский - Василий Дерюгин 3:2 (5:11 11:8 11:8 10:12 11:9)
06:05 Рудольф Комиссаров - Игорь Разумов 3:1 (12:10 7:11 11:9 11:6)
06:10 Олег Третьяков - Павел Митин 4:1 (11:9 11:6 11:9 6:11 11:8)
06:10 Владимир Ткаченко - Роман Королев 4:1 (11:6 11:4 2:11 11:7 11:4)
06:15 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 5:11)
06:15 Роман Куваев (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:1 (11:9 10:12 12:10 11:8)
06:17 Павел Чернов - Андрей Нырков 3:0 (13:11 13:11 11:6)
06:20 Давид Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (11:13 9:11 5:11)
06:30 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 2:3 (11:7 11:13 11:8 2:11 8:11)
06:35 Сергей Черников - Павел Чернов 3:2 (5:11 4:11 11:3 11:5 11:4)
06:35 Владимир Лодыгин - Роман Королев 1:4 (8:11 9:11 6:11 11:8 8:11)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:5 10:12 12:10 11:9)
06:40 Александр Зайцев - Сергей Головин 2:4 (11:6 10:12 7:11 9:11 15:13 5:11)
06:45 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:3 11:8 7:11 11:9)
06:58 Илья Денисов - Андрей Нырков 3:1 (12:10 11:7 9:11 11:5)
07:00 Армен Сагян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (12:10 11:8 11:13 5:11 9:11)
07:00 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 12:10 4:11)
07:00 Анастасия Мальцева - Анастасия Шарый 3:2 (9:11 7:11 11:5 11:7 11:9)
07:00 Василий Нырков - Олег Косых 1:4 (11:6 7:11 7:11 10:12 6:11)
07:10 Станислав Ошкин - Дмитрий Цыбикдоржиев 4:2 (11:7 11:4 11:7 5:11 13:15 11:9)
07:15 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:6 8:11)
07:15 Дмитрий Животов - Владимир Ткаченко 4:1 (8:11 11:8 11:9 11:9 11:9)
07:16 Павел Чернов - Илья Денисов 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:7)
07:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:2 (14:16 9:11 11:4 11:8 14:12)
07:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 11:9 6:11 11:7)
07:22 Павел Митин - Олег Третьяков 4:1 (12:10 8:11 11:3 11:5 11:1)
07:25 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 1:4 (9:11 8:11 3:11 11:8 6:11)
07:30 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:13 11:6 11:5 11:7)
07:30 Олег Никифоров - Юрий Гаврилов 2:3 (11:13 12:10 4:11 11:8 5:11)
07:30 Владимир Зубков - Иван Искендеров 3:2 (8:11 11:13 11:4 11:8 11:8)
07:30 Александр Мережко - Альберт Богомолов 0:3 (6:11 9:11 9:11)
07:35 Мария Ракова - Анастасия Мальцева 0:3 (9:11 4:11 7:11)
07:38 Сергей Черников - Андрей Нырков 3:1 (8:11 11:4 11:4 11:3)
07:40 Айк Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:5)
07:45 Виталий Кийло (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:5 12:10)
07:45 Дмитрий Цыбикдоржиев - Геннадий Емельянов 1:4 (16:14 4:11 8:11 6:11 11:13)
07:45 Игорь Сергеевич - Андрей Дука 0:3 (10:12 7:11 8:11)
07:45 Олег Косых - Александр Кулагин А. 2:4 (8:11 1:11 11:3 10:12 11:6 5:11)
07:50 Анастасия Шарый - Мария Ракова 1:3 (7:11 7:11 11:7 6:11)
07:56 Илья Денисов - Павел Чернов 3:0 (11:8 11:9 15:13)
08:00 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
08:00 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
08:03 Андрей Попов - Святослав Уразов 4:2 (11:7 11:7 9:11 11:8 8:11 11:6)
08:15 Иван Дяченко (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
08:15 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 4:1 (11:5 9:11 11:8 11:5 11:8)
08:15 Владимир Синьковский - Сергей Овечкин 3:1 (11:13 11:7 11:8 11:6)
08:15 Артем Арутюнян - Сергей Хомутов 0:3 (8:11 7:11 6:11)
08:15 Альберт Богомолов - Игорь Сергеевич 1:3 (11:6 14:16 15:17 8:11)
08:15 Леонид Панков - Алексей Зайцев 4:2 (11:9 9:11 11:7 10:12 11:9 11:5)
08:15 Владимир Ткаченко - Константин Иванов 4:3 (9:11 11:6 11:6 8:11 11:8 17:19 12:10)
08:15 Василий Нырков - Максим Князькин 1:4 (9:11 7:11 11:8 6:11 9:11)
08:17 Андрей Нырков - Сергей Черников 3:2 (12:10 10:12 7:11 11:8 13:11)
08:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
08:20 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:5)
08:20 Анастасия Шарый - Анастасия Мальцева 0:3 (9:11 9:11 13:15)
08:27 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 4:1 (11:6 6:11 11:9 11:6 11:8)
08:30 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:3 12:10 12:10)
08:30 Юрий Гаврилов - Артем Арутюнян 3:0 (11:4 11:7 11:9)
08:30 Александр Кулагин А. - Василий Нырков 1:4 (8:11 11:6 8:11 7:11 9:11)
08:36 Константин Чернов - Максим Боков 2:4 (7:11 11:9 9:11 9:11 11:8 9:11)
08:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (11:13 11:6 9:11 11:8 11:9)
08:40 Анастасия Мальцева - Мария Ракова 2:3 (6:11 11:5 11:13 11:6 6:11)
08:43 Павел Чернов - Сергей Черников 3:2 (11:13 11:6 12:10 7:11 11:9)
08:45 Алексей Кульбач (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 2:3 (11:13 12:10 8:11 11:9 10:12)
08:45 Дмитрий Цыбикдоржиев - Станислав Ошкин 4:3 (5:11 11:7 6:11 9:11 12:10 11:7 11:6)
08:45 Иван Искендеров - Владимир Синьковский 3:0 (11:6 11:8 15:13)
08:45 Павел Васильчук (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:6)
08:45 Денис Кебало (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 3:11 5:11)
08:45 Роман Черевко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
08:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 0:3 (11:13 5:11 9:11)
08:50 Олег Косых - Максим Князькин 2:4 (11:6 11:7 7:11 10:12 7:11 4:11)
08:55 Василий Ратушняк - Григорий Служенко 4:3 (11:8 6:11 9:11 7:11 11:9 11:8 11:5)
08:58 Максим Щинов - Александр Сазонов 4:2 (11:6 11:9 9:11 9:11 11:9 11:4)
08:58 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 4:2 (7:11 13:11 11:8 7:11 12:10 11:8)
09:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (5:11 11:6 13:11 3:11 12:10)
09:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:3)
09:00 Александра Цюпко (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:8 6:11)
09:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:1 (11:8 11:2 10:12 11:8)
09:00 Александр Ивашкин (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:7 3:11 5:11)
09:00 Сергей Хомутов - Олег Никифоров 3:2 (8:11 12:10 8:11 12:10 11:8)
09:00 Андрей Дука - Александр Мережко 1:3 (11:6 11:13 10:12 8:11)
09:09 Мария Ракова - Анастасия Шарый 3:1 (11:13 11:9 11:3 11:9)
09:11 Андрей Нырков - Илья Денисов 3:2 (11:6 11:9 12:14 8:11 11:9)
09:13 Святослав Уразов - Константин Чернов 3:4 (15:17 11:9 5:11 14:12 11:5 5:11 7:11)
09:15 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 2:11)
09:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 2:3 (11:5 7:11 5:11 13:11 4:11)
09:15 Микола Кулинич (Укр) - Михайло Сеник (Укр) 3:1 (11:5 11:5 12:14 12:10)
09:15 Сергей Овечкин - Владимир Зубков 3:0 (11:5 11:7 11:9)
09:15 Николай Закладный (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 3:2 (10:12 11:9 12:14 11:5 11:7)
09:15 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
09:15 Юрий Братухин (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:8)
09:15 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 11:13)
09:15 Андрей Федорченко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:5 2:11)
09:15 Анатолий Рева (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:7)
09:18 Максим Князькин - Александр Кулагин А. 4:0 (11:9 12:10 11:3 11:3)
09:20 Ани Райсян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (9:11 3:11 3:11)
09:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
09:30 Тимур Карчевский (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:4)
09:30 Антон Елкин (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:8)
09:30 Владимир Зубков - Владимир Синьковский 3:1 (11:8 12:10 4:11 11:8)
09:30 Александр Мережко - Игорь Сергеевич 3:2 (11:3 12:14 11:7 10:12 12:10)
09:30 Юрий Колос (Укр) - Николай Учень (Укр) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
09:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Николай Середюк (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
09:30 Денис Резниченко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 6:11)
09:30 Алексей Зайцев - Василий Ратушняк 4:1 (8:11 11:8 11:6 11:7 12:10)
09:33 Геннадий Емельянов - Дмитрий Цыбикдоржиев 4:1 (10:12 11:6 11:4 11:8 11:9)
09:34 Мария Ракова - Анастасия Мальцева 1:3 (8:11 3:11 14:12 8:11)
09:35 Владимир Ткаченко - Владимир Лодыгин 2:4 (11:6 9:11 9:11 9:11 11:8 12:14)
09:35 Олег Косых - Василий Нырков 4:1 (11:6 11:8 11:3 8:11 11:5)
09:40 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
09:40 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (13:11 11:5 9:11 11:8)
09:40 Елена Иванова - Максим Щинов 4:2 (9:11 11:9 12:10 4:11 11:5 11:8)
09:45 Екатерина Губская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 3:2 (11:9 10:12 9:11 11:6 11:9)
09:45 Юрий Шмындра (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 2:3 (12:10 4:11 4:11 11:9 8:11)
09:45 Владимир Тимченко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 0:3 (7:11 1:11 6:11)
09:45 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:1 (5:11 11:6 11:4 11:8)
09:45 Олег Никифоров - Артем Арутюнян 2:3 (11:8 7:11 12:10 5:11 6:11)
09:45 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:8)
09:45 Олег Мошинский (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 1:3 (5:11 11:9 5:11 8:11)
09:45 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:8)
09:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Андрей Котик (Укр) 2:3 (11:6 9:11 6:11 11:4 7:11)
09:45 Антон Рябухин (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
09:45 Роман Черевко (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:0 (11:6 13:11 12:10)
09:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 6:11)
09:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
09:45 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 3:1 (5:11 18:16 11:6 11:7)
09:53 Максим Боков - Андрей Попов 3:4 (11:9 10:12 11:9 3:11 13:11 8:11 8:11)
09:55 Василий Нырков - Александр Кулагин А. 1:4 (8:11 13:15 13:15 11:9 9:11)
10:00 Томас Треглер (Чех) - Михал Обешло (Чех) 2:3 (11:8 4:11 9:11 12:10 11:13)
10:00 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 2:3 (11:6 8:11 11:5 9:11 5:11)
10:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
10:00 Александра Цюпко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (11:7 4:11 11:9 5:11 11:8)
10:00 Сергей Челпанов (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:5)
10:00 Роман Мазур (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 1:3 (2:11 2:11 11:8 3:11)
10:00 Иван Козачук (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:8 11:13)
10:00 Иван Искендеров - Сергей Овечкин 3:1 (11:9 11:7 6:11 11:9)
10:00 Альберт Богомолов - Андрей Дука 1:3 (6:11 13:11 4:11 10:12)
10:00 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:2 (13:11 9:11 13:11 8:11 11:6)
10:00 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:6)
10:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (12:14 11:6 8:11 11:7 14:16)
10:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:9 4:11 9:11)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 6:11 5:11)
10:00 Андрей Троян (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 12:14)
10:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 3:1 (15:13 11:6 3:11 12:10)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:6 11:7)
10:00 Валерий Кидалов (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (11:8 9:11 8:11 5:11)
10:00 Григорий Служенко - Леонид Панков 2:4 (9:11 8:11 11:9 11:5 6:11 7:11)
10:03 Алексей Палещиков - Андрей Кондрашкин 3:2 (11:6 9:11 11:3 3:11 11:6)
10:05 Станислав Ошкин - Геннадий Емельянов 0:4 (6:11 8:11 1:11 8:11)
10:15 Давит Авакимян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 3:11 10:12)
10:15 Лианг Кью (Гер) - Флориан Блум (Гер) 2:3 (7:11 11:9 10:12 11:8 7:11)
10:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
10:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
10:15 Геннадий Портнов (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 12:14 11:4 4:11)
10:15 Алексей Кульбач (Укр) - Михайло Сеник (Укр) 2:3 (11:8 11:5 7:11 9:11 10:12)
10:15 Александр Сазонов - Анастасия Шевцова 4:1 (11:8 11:7 9:11 11:7 11:8)
10:15 Андрей Пожидаев - Игорь Тюхлов 0:3 (9:11 4:11 6:11)
10:15 Ян Свобода (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (11:8 11:7 8:11 11:4)
10:15 Юрий Гаврилов - Сергей Хомутов 1:3 (12:10 6:11 8:11 3:11)
10:15 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:7 11:7)
10:15 Денис Кебало (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:6)
10:15 Валерий Мельник (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:2 (6:11 11:4 14:12 11:13 11:8)
10:15 Артем Ткаченко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:2 (11:7 11:8 6:11 7:11 11:2)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
10:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:2 (8:11 11:9 5:11 12:10 11:7)
10:15 Максим Бутков (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 2:3 (11:6 8:11 6:11 11:9 3:11)
10:15 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 3:2 (13:11 11:8 3:11 7:11 14:12)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (8:11 11:13 6:11)
10:20 Мариам Степанян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (12:10 8:11 11:8 11:9)
10:20 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (3:11 6:11 6:11)
10:20 Артур Мукомилов - Константин Иванов 3:4 (13:11 7:11 6:11 11:6 11:9 8:11 9:11)
10:24 Максим Князькин - Олег Косых 4:2 (10:12 6:11 11:4 11:5 11:3 11:9)
10:28 Геннадий Емельянов - Станислав Ошкин 4:2 (10:12 9:11 11:6 11:7 13:11 11:5)
10:30 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
10:30 Светлана Юренева (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
10:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:8)
10:30 Александр Ивашкин (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (11:13 7:11 11:13)
10:30 Альберт Богомолов - Игорь Сергеевич 3:2 (9:11 13:15 11:9 11:9 11:5)
10:30 Павел Васильчук (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 1:3 (11:8 9:11 6:11 9:11)
10:30 Назар Грициенко (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:8 11:9)
10:30 Алексей Гамянин (Укр) - Валерий Паламарчук (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:3)
10:30 Руслан Олейник (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
10:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
10:30 Иван Ефименко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
10:30 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (8:11 7:11 13:11 11:8 11:3)
10:30 Александр Красько (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 1:3 (11:7 9:11 8:11 8:11)
10:30 Денис Резниченко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:9)
10:32 Антон Гуляев - Радмир Асылгужин 2:3 (11:7 10:12 11:13 11:5 6:11)
10:35 Андрей Попов - Константин Чернов 2:4 (9:11 11:8 16:14 9:11 3:11 9:11)
10:35 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:5)
10:35 Леонид Панков - Василий Ратушняк 4:2 (11:7 8:11 11:7 11:8 6:11 11:7)
10:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (13:15 3:11 5:11)
10:45 Антонин Гавлас (Чех) - Богуслав Кошик (Пол) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
10:45 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (11:4 6:11 9:11 8:11)
10:45 Руслан Толстых (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (11:9 9:11 8:11 14:12 6:11)
10:45 Андрей Бердий (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
10:45 Анатолий Левшин (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
10:45 Александр Млинарж - Денис Олейников 1:3 (11:8 8:11 9:11 7:11)
10:45 Франтишек Жуст (Чех) - Ян Свобода (Чех) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
10:45 Сергей Овечкин - Владимир Синьковский 3:1 (11:4 9:11 11:5 11:5)
10:45 Артем Арутюнян - Олег Никифоров 3:1 (11:8 13:15 11:9 11:5)
10:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Николай Учень (Укр) 1:3 (6:11 3:11 11:9 5:11)
10:45 Артём Нестеренко (Укр) - Николай Середюк (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:13 11:9 9:11)
10:45 Андрей Зенюк (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
10:45 Аврахам Назрин (Укр) - Андрей Котик (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:9)
10:45 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 7:11 12:10 12:14)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:2 (14:12 8:11 4:11 11:8 12:10)
10:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Максим Бутков (Укр) 1:3 (11:13 2:11 11:6 5:11)
10:45 Вячеслав Панин (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:9 8:11)
10:45 Артем Вакулин (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (6:11 9:11 16:14 12:10 9:11)
10:50 Анастасия Шевцова - Максим Щинов 4:2 (11:9 11:6 11:8 7:11 10:12 14:12)
10:52 Андрей Кондрашкин - Антон Гуляев 3:1 (14:16 11:8 11:9 11:7)
10:55 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:7 9:11 11:7)
10:55 Константин Иванов - Владимир Лодыгин 3:4 (11:6 6:11 16:14 13:11 8:11 8:11 7:11)
11:00 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
11:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 9:11 2:11)
11:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Хуан Перез (Исп) 3:2 (7:11 11:9 6:11 11:1 11:5)
11:00 Максим Марчук (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (8:11 11:9 11:5 4:11 13:11)
11:00 Иван Козачук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:1 (11:7 11:5 9:11 12:10)
11:00 Евгений Пуксант - Андрей Пожидаев 3:1 (8:11 11:3 11:9 12:10)
11:00 Андрей Дука - Александр Мережко 2:3 (11:7 9:11 11:6 5:11 7:11)
11:00 Павел Пяста (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:4)
11:00 Евгений Кибка (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
11:00 Владислав Волохов (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
11:00 Антон Рябухин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 2:3 (6:11 11:7 12:14 11:7 7:11)
11:00 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 10:12)
11:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 9:11)
11:00 Никита Фролов (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
11:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 4:11 11:7 11:4)
11:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 0:3 (4:11 7:11 3:11)
11:00 Валерий Кидалов (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (11:4 11:2 6:11 11:6)
11:10 Святослав Уразов - Максим Боков 4:1 (11:7 11:7 12:10 7:11 11:9)
11:10 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:6)
11:10 Григорий Служенко - Алексей Зайцев 4:0 (12:10 11:7 11:4 11:6)
11:15 Мирослав Горжейший (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:2 (11:7 9:11 11:9 11:13 11:6)
11:15 Наталия Свидницкая (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:10 8:11 5:11)
11:15 Александра Цюпко (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
11:15 Юрий Шмындра (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
11:15 Микола Кулинич (Укр) - Роман Мазур (Укр) 3:2 (4:11 7:11 11:4 11:2 14:12)
11:15 Владимир Тимченко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:1 (3:11 11:6 11:5 11:9)
11:15 Алексей Палещиков - Радмир Асылгужин 3:0 (11:4 11:9 11:8)
11:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (9:11 14:12 11:9 11:8)
11:15 Сергей Хомутов - Юрий Гаврилов 3:2 (11:6 11:8 1:11 5:11 11:8)
11:15 Иван Искендеров - Владимир Зубков 3:2 (11:6 7:11 11:4 8:11 12:10)
11:15 Юрий Колос (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 0:3 (12:14 12:14 10:12)
11:15 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:5 3:11 11:8 9:11 11:8)
11:15 Дмитрий Беланчик (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (1:11 12:10 4:11 12:10 11:6)
11:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:5 10:12)
11:15 Олег Павлюк (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (10:12 11:9 10:12 9:11)
11:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 2:3 (5:11 11:9 14:16 13:11 2:11)
11:15 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 10:12)
11:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (11:8 4:11 5:11 12:10 5:11)
11:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:3 11:4 11:6)
11:30 Яна Михайлик (Укр) - Мария Войтехова (Укр) 0:3 (8:11 2:11 5:11)
11:30 Тимур Карчевский (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:8 11:5)
11:30 Антон Елкин (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
11:30 Игорь Тюхлов - Александр Млинарж 3:1 (11:2 11:2 6:11 11:9)
11:30 Максим Духин - Валерий Кутин 1:3 (9:11 8:11 11:6 12:14)
11:30 Егор Мишутин - Дмитрий Разинков 3:1 (15:13 11:7 6:11 11:6)
11:30 Олег Мошинский (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 11:13)
11:30 Николай Закладный (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (7:11 3:11 13:11 7:11)
11:30 Евгений Кибка (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:9)
11:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:9)
11:30 Александр Ковалёв (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:2 (8:11 11:3 7:11 11:9 11:6)
11:30 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (13:15 3:11 3:11)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (13:11 9:11 8:11 8:11)
11:30 Максим Кошель (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
11:30 Евгений Гудименко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:3 11:5)
11:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
11:30 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (11:13 9:11 15:13 8:11)
11:30 Денис Резниченко (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:1 (11:9 11:7 7:11 11:5)
11:30 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:8 9:11 15:13 11:5)
11:30 Константин Иванов - Артур Мукомилов 1:4 (14:16 4:11 11:8 5:11 9:11)
11:41 Елена Иванова - Александр Сазонов 4:2 (9:11 11:4 8:11 11:8 11:7 11:9)
11:43 Василий Ратушняк - Алексей Зайцев 4:2 (11:2 11:9 17:15 7:11 9:11 11:7)
11:45 Денис Клейн (Гер) - Франциско Санчи (Арг) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
11:45 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:6)
11:45 Дмитрий Переяславский (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (11:5 11:6 8:11 15:17 11:2)
11:45 Анатолий Левшин (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (12:10 11:6 11:13 11:4)
11:45 Александр Ивашкин (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:2 (5:11 6:11 11:7 11:3 13:11)
11:45 Карел Брожик (Чех) - Ян Свобода (Чех) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
11:45 Максим Ильичев - Николай Журба 3:0 (11:9 11:8 11:5)
11:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (6:11 11:13 11:13)
11:45 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
11:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 8:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 11:13)
11:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (11:9 11:8 10:12 11:8)
11:45 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 5:11 11:9)
11:45 Александр Гончаров (Укр) - Александр Якубов (Укр) 2:3 (11:4 10:12 11:5 3:11 4:11)
11:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
11:45 Пулат Ваниев (Укр) - Юрий Рыбаков (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:7 7:11 7:11)
11:45 Виталий Крохмаль (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:5)
11:45 Артем Вакулин (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:6 11:2)
11:48 Антон Гуляев - Алексей Палещиков 0:3 (10:12 4:11 16:18)
11:50 Владимир Ткаченко - Артур Мукомилов 4:3 (8:11 11:5 8:11 11:8 11:7 11:13 11:7)
12:00 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
12:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Максим Марчук (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:9 11:7)
12:00 Алексей Кульбач (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
12:00 Юрий Поляков - Андрей Пожидаев 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:6)
12:00 Даниил Михеев А. - Виталий Базилевский 2:3 (6:11 11:8 11:7 9:11 5:11)
12:00 Владислав Рачков - Алексей Зирин 3:0 (14:12 11:8 11:5)
12:00 Павел Пяста (Укр) - Валерий Паламарчук (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 12:10)
12:00 Валерий Мельник (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 1:3 (11:8 4:11 9:11 5:11)
12:00 Антон Рябухин (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
12:00 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 14:12)
12:00 Аврахам Назрин (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (8:11 6:11 13:11 6:11)
12:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:7 11:8)
12:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 2:3 (11:5 9:11 5:11 11:9 6:11)
12:00 Андрей Троян (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:8 8:11)
12:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:6 12:10 11:13)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:5)
12:00 Юрий Киевский (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 1:3 (11:5 7:11 5:11 7:11)
12:00 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (11:7 3:11 12:14 2:11)
12:05 Ондрей Байгер (Чех) - Петр Дэвид (Чех) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
12:05 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:3 7:11)
12:09 Андрей Попов - Максим Боков 4:2 (11:7 14:12 8:11 9:11 11:9 14:12)
12:10 Андрей Кондрашкин - Радмир Асылгужин 2:3 (11:6 8:11 9:11 11:4 7:11)
12:10 Леонид Панков - Григорий Служенко 4:2 (8:11 11:5 10:12 12:10 11:7 13:11)
12:12 Константин Чернов - Святослав Уразов 0:4 (6:11 10:12 8:11 8:11)
12:15 Анаит Симонян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:9 6:11 10:12 7:11)
12:15 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 4:11 5:11)
12:15 Евгений Щетинин (Блр) - Фёдор Кузьмин 1:3 (11:13 11:9 10:12 3:11)
12:15 Маргарита Салтановская (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
12:15 Сергей Ткачёв (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 10:12)
12:15 Роман Мазур (Укр) - Михайло Сеник (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:8)
12:15 Геннадий Портнов (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 1:3 (6:11 12:14 11:1 8:11)
12:15 Франтишек Жуст (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 2:3 (8:11 11:9 11:8 6:11 3:11)
12:15 Валерий Кутин - Владислав Рачков 3:1 (11:3 11:13 11:4 11:8)
12:15 Вадим Путиловский - Дмитрий Петров 1:3 (2:11 9:11 11:7 9:11)
12:15 Павел Васильчук (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (14:12 11:8 6:11 11:9)
12:15 Олег Куриленко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (12:10 11:7 8:11 7:11 8:11)
12:15 Вячеслав Легай (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (8:11 5:11 7:11)
12:15 Юрий Рыбаков (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 7:11)
12:15 Олег Павлюк (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 1:3 (8:11 11:9 3:11 5:11)
12:15 Никита Трофимов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
12:15 Евгений Трещев (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:5 11:8)
12:15 Вадим Грушко (Укр) - Максим Бутков (Укр) 3:0 (11:8 11:9 13:11)
12:17 Максим Щинов - Анастасия Шевцова 1:4 (8:11 9:11 8:11 11:6 5:11)
12:20 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 11:8 3:11 11:9)
12:30 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
12:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 0:1 (0:0)
12:30 Мария Войтехова (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:4)
12:30 Сергей Челпанов (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:1)
12:30 Иван Козачук (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
12:30 Денис Олейников - Евгений Пуксант 3:1 (7:11 11:7 11:5 11:8)
12:30 Николай Журба - Вадим Путиловский 3:0 (11:6 11:4 12:10)
12:30 Дмитрий Разинков - Даниил Михеев А. 3:0 (11:2 11:9 11:9)
12:30 Сергей Максимив (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:1 (12:10 6:11 14:12 11:8)
12:30 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (10:12 7:11 3:11)
12:30 Захар Тюлягин (Укр) - Николай Учень (Укр) 2:3 (11:9 9:11 5:11 11:6 10:12)
12:30 Артем Ткаченко (Укр) - Николай Середюк (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
12:30 Роман Штукованый (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 0:3 (12:14 4:11 5:11)
12:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 1:3 (7:11 13:15 11:6 6:11)
12:30 Никита Фролов (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (10:12 2:11 9:11)
12:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
12:30 Александр Левицкий (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:5 9:11 11:9)
12:30 Валентин Гедзь (Укр) - Денис Резниченко (Укр) 1:3 (9:11 11:4 6:11 5:11)
12:35 Томас Треглер (Чех) - Антонин Гавлас (Чех) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
12:37 Алексей Палещиков - Антон Гуляев 3:1 (10:12 11:7 11:6 17:15)
12:37 Павел Малахов - Денис Медведев 2:4 (11:3 11:13 5:11 11:3 8:11 9:11)
12:40 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
12:40 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (9:11 13:11 11:4 11:9)
12:45 Мирослав Горжейший (Чех) - Богуслав Кошик (Пол) 2:3 (5:11 11:13 11:9 11:4 5:11)
12:45 Наталия Свидницкая (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (10:12 7:11 4:11)
12:45 Юрий Шмындра (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
12:45 Микола Кулинич (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:0 (11:5 11:4 12:10)
12:45 Владимир Тимченко (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:7 9:11)
12:45 Александр Сазонов - Елена Иванова 4:2 (11:13 5:11 11:8 11:6 13:11 11:5)
12:45 Алексей Зирин - Максим Духин 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:8)
12:45 Евгений Кибка (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (4:11 8:11 11:7 9:11)
12:45 Денис Кебало (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:4)
12:45 Алексей Гамянин (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (11:9 6:11 5:11 11:9 11:8)
12:45 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
12:45 Сергей Аристархов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
12:45 Виталий Клименко (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:1 (11:6 12:10 5:11 11:8)
12:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (12:10 11:7 8:11 2:11 5:11)
12:45 Антон Тур (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:6)
12:45 Пулат Ваниев (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 0:3 (9:11 3:11 7:11)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 11:13)
12:45 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 1:3 (9:11 11:8 12:14 12:14)
12:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (8:11 5:11 13:11 11:8 11:3)
12:45 Вадим Грушко (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:3)
12:49 Максим Боков - Константин Чернов 4:1 (11:7 17:15 11:8 8:11 11:7)
12:55 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
13:00 Ани Райсян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:6)
13:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (7:11 11:1 11:4 11:6)
13:00 Лианг Кью (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
13:00 Мария Войтехова (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (10:12 4:11 21:19 9:11)
13:00 Алиса Дуброва (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
13:00 Тимур Карчевский (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 4:11)
13:00 Кирилл Юрченко (Укр) - Михаил Жолубак (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
13:00 Александр Млинарж - Юрий Поляков 3:1 (14:12 6:11 12:10 11:7)
13:00 Карел Брожик (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 1:3 (11:8 8:11 1:11 8:11)
13:00 Дмитрий Петров - Максим Ильичев 3:0 (11:8 13:11 11:6)
13:00 Виталий Базилевский - Егор Мишутин 3:0 (11:3 11:7 11:8)
13:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 2:3 (5:11 11:7 15:13 5:11 9:11)
13:00 Артём Нестеренко (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:7 11:8)
13:00 Александр Яровой (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 0:3 (7:11 4:11 12:14)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 3:11 7:11)
13:00 Максим Кошель (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:1 (11:9 10:12 11:4 11:6)
13:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:6 14:12 13:11)
13:00 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:6 12:10)
13:00 Юрий Киевский (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 2:3 (7:11 11:4 7:11 14:12 4:11)
13:00 Владимир Лодыгин - Владимир Ткаченко 0:4 (10:12 8:11 9:11 11:13)
13:03 Радмир Асылгужин - Андрей Кондрашкин 1:3 (12:10 8:11 5:11 11:13)
13:08 Илья Фоминых - Алексей Силантьев 0:4 (8:11 11:13 7:11 4:11)
13:15 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:3 11:8)
13:15 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (6:11 3:11 6:11)
13:15 Руслан Толстых (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:1 8:11 9:11)
13:15 Иван Козачук (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
13:15 Анатолий Левшин (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:5)
13:15 Алексей Кульбач (Укр) - Роман Мазур (Укр) 0:3 (5:11 5:11 4:11)
13:15 Асильбек Суйналиев - Ильдар Хайруллин 4:1 (11:6 11:5 12:10 9:11 11:2)
13:15 Ян Свобода (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:7)
13:15 Максим Духин - Владислав Рачков 0:3 (10:12 7:11 9:11)
13:15 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:1 (11:9 11:8 9:11 11:8)
13:15 Валентин Юнчик (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:7)
13:15 Антон Рябухин (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:2 (8:11 8:11 12:10 11:7 11:9)
13:15 Андрей Зенюк (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (13:11 3:11 11:7 12:10)
13:15 Аврахам Назрин (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
13:15 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:8 10:12 5:11)
13:15 Евгений Гудименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:3)
13:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 10:12)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:3)
13:15 Александр Якубов (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:5)
13:15 Александр Гетьман (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
13:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
13:15 Пулат Ваниев (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (12:14 11:7 11:7 11:7)
13:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 2:3 (11:13 14:16 11:7 13:11 15:17)
13:15 Виталий Крохмаль (Укр) - Максим Бутков (Укр) 2:3 (7:11 10:12 11:8 11:3 12:14)
13:22 Святослав Уразов - Андрей Попов 1:4 (12:14 11:9 9:11 8:11 8:11)
13:23 Максим Щинов - Елена Иванова 2:4 (10:12 11:7 9:11 5:11 12:10 6:11)
13:26 Радмир Асылгужин - Антон Гуляев 1:3 (9:11 2:11 14:12 7:11)
13:30 Петр Дэвид (Чех) - Михал Обешло (Чех) 0:3 (9:11 10:12 7:11)
13:30 Ани Райсян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:4)
13:30 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (10:12 13:11 11:9 6:11 11:9)
13:30 Наталия Свидницкая (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 1:3 (7:11 10:12 11:6 6:11)
13:30 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Челпанов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
13:30 Денис Олейников - Игорь Тюхлов 0:3 (6:11 6:11 8:11)
13:30 Максим Ильичев - Вадим Путиловский 3:1 (11:5 5:11 12:10 14:12)
13:30 Егор Мишутин - Даниил Михеев А. 3:0 (11:4 11:5 11:4)
13:30 Юрий Колос (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
13:30 Николай Закладный (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:8 13:11)
13:30 Дмитрий Беланчик (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (14:12 5:11 5:11 11:9 3:11)
13:30 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 8:11)
13:30 Олег Авраменко (Укр) - Руслан Олейник (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 3:11)
13:30 Никита Фролов (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 2:3 (8:11 11:9 1:11 11:8 12:14)
13:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Красько (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
13:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:4 11:13 6:11)
13:30 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 1:3 (11:8 11:13 7:11 9:11)
13:45 Денис Клейн (Гер) - Хуан Перез (Исп) 3:2 (11:4 11:5 7:11 12:14 11:9)
13:45 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:9)
13:45 Микола Кулинич (Укр) - Андрей Бердий (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
13:45 Геннадий Портнов (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
13:45 Александр Лихицкий (Укр) - Михаил Кистечко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 13:15)
13:45 Ян Канера (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 1:3 (9:11 9:11 11:8 6:11)
13:45 Валерий Кутин - Алексей Зирин 3:2 (9:11 11:13 13:11 12:10 14:12)
13:45 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
13:45 Олег Мошинский (Укр) - Валерий Паламарчук (Укр) 2:3 (11:4 11:3 9:11 9:11 6:11)
13:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 1:3 (11:5 5:11 4:11 8:11)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (11:13 2:11 3:11)
13:45 Александр Яловой (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 1:3 (11:9 6:11 4:11 8:11)
13:45 Александр Зякун (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
13:45 Александр Гончаров (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 0:3 (7:11 10:12 3:11)
13:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
13:45 Юрий Киевский (Укр) - Денис Резниченко (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:5 13:11)
13:45 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (5:11 12:10 9:11 11:8 15:13)
13:45 Андрей Федорченко (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (11:5 8:11 7:11 9:11)
13:47 Сергей Морозов - Никита Московкин 4:2 (6:11 9:11 11:8 11:9 11:7 11:9)
13:53 Андрей Кондрашкин - Алексей Палещиков 0:3 (9:11 11:13 5:11)
13:55 Анастасия Шевцова - Александр Сазонов 1:4 (11:7 12:14 9:11 2:11 7:11)
14:00 Ондрей Байгер (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 1:3 (11:7 7:11 6:11 9:11)
14:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (8:11 13:11 9:11 11:8 11:9)
14:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (11:8 4:11 8:11 7:11)
14:00 Тимур Карчевский (Укр) - Максим Марчук (Укр) 2:3 (11:3 11:2 17:19 11:13 5:11)
14:00 Михаил Жолубак (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:8)
14:00 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (9:11 7:11 2:11 11:6 11:13)
14:00 Евгений Пуксант - Юрий Поляков 3:0 (12:10 11:7 11:6)
14:00 Николай Журба - Дмитрий Петров 0:3 (6:11 8:11 4:11)
14:00 Дмитрий Разинков - Виталий Базилевский 0:3 (5:11 4:11 12:14)
14:00 Павел Васильчук (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (5:11 7:11 8:11)
14:00 Виталий Вовк (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 2:3 (11:9 10:12 7:11 11:2 7:11)
14:00 Валерий Мельник (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
14:00 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (5:11 8:11 1:11)
14:00 Сергей Тютюнник (Укр) - Никита Фролов (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:9 10:12)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (6:11 12:10 11:7 5:11 16:14)
14:00 Андрей Троян (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:9 6:11 11:9)
14:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:2 (7:11 11:7 14:12 7:11 11:7)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:0 (11:7 11:7 15:13)
14:00 Назар Ковальчук (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:13 11:6 11:9)
14:00 Максим Бутков (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (7:11 3:11 13:11 9:11)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
14:08 Алексей Силантьев - Павел Малахов 4:1 (11:9 11:8 7:11 11:5 11:1)
14:15 Томас Треглер (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
14:15 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (9:11 11:6 9:11 11:9 2:11)
14:15 Мария Войтехова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:3 11:6)
14:15 Екатерина Губская (Укр) - Наталья Щекотихина (Укр) 3:0 (11:9 11:3 12:10)
14:15 Михайло Сеник (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:9 11:4)
14:15 Владимир Тимченко (Укр) - Руслан Толстых (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
14:15 Анатолий Левшин (Укр) - Юрий Шмындра (Укр) 3:1 (11:4 5:11 11:7 11:3)
14:15 Любос Протива (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 2:3 (4:11 11:9 8:11 11:3 4:11)
14:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Юрий Колос (Укр) 2:3 (12:10 11:9 8:11 8:11 6:11)
14:15 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 0:3 (10:12 7:11 9:11)
14:15 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (6:11 11:9 9:11 14:12 11:8)
14:15 Андрей Зенюк (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:9)
14:15 Аврахам Назрин (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:9 6:11)
14:15 Юрий Михайловский (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (3:11 4:11 6:11)
14:15 Сергей Аристархов (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
14:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:6 7:11)
14:15 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 12:10)
14:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
14:15 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:0 (13:11 15:13 11:8)
14:18 Виталий Байдин - Виктор Привалов 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:8 9:11 6:11)
14:20 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:8 5:11)
14:22 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 4:3 (7:11 11:9 8:11 11:4 11:8 10:12 11:8)
14:30 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
14:30 Евгений Щетинин (Блр) - Франциско Санчи (Арг) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:3)
14:30 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (5:11 5:11 2:11)
14:30 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (4:11 11:7 8:11 5:11)
14:30 Кирилл Абрамов - Сергей Яценко 2:4 (11:9 6:11 7:11 10:12 11:6 8:11)
14:30 Николай Журба - Вадим Путиловский 0:3 (5:11 9:11 8:11)
14:30 Дмитрий Разинков - Даниил Михеев А. 3:0 (11:3 11:8 11:2)
14:30 Алексей Зирин - Максим Духин 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:7)
14:30 Евгений Кибка (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (16:14 11:5 9:11 11:9)
14:30 Руслан Олейник (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:4 11:7 11:9)
14:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (6:11 12:10 8:11 11:6 8:11)
14:30 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:9 11:7)
14:30 Александр Красько (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
14:30 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:5)
14:30 Назар Ковальчук (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (9:11 7:11 14:12 9:11)
14:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:30 Валерий Кидалов (Укр) - Денис Резниченко (Укр) 2:3 (11:13 11:9 5:11 11:7 6:11)
14:35 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:5 10:12 19:21)
14:38 Денис Медведев - Илья Фоминых 3:4 (7:11 11:3 11:8 6:11 11:6 4:11 8:11)
14:40 Кристина Карапетян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 8:11 5:11)
14:40 Егор Бардин - Данил Храмухин 3:1 (11:4 11:6 8:11 11:8)
14:45 Антонин Гавлас (Чех) - Михал Обешло (Чех) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
14:45 Алиса Дуброва (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:5 11:5)
14:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 2:11)
14:45 Геннадий Портнов (Укр) - Дмитрий Переяславский (Укр) 2:3 (5:11 5:11 11:7 11:4 7:11)
14:45 Алексей Кульбач (Укр) - Микола Кулинич (Укр) 1:3 (12:10 8:11 5:11 6:11)
14:45 Кирилл Солохин - Игорь Лазер 3:1 (8:11 12:10 11:7 14:12)
14:45 Эрик Мареш (Чех) - Любос Протива (Чех) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
14:45 Сергей Зазимко (Укр) - Николай Учень (Укр) 3:1 (11:13 13:11 11:3 11:6)
14:45 Николай Закладный (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 12:10 8:11)
14:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Николай Середюк (Укр) 1:3 (12:10 8:11 8:11 4:11)
14:45 Виталий Жарский (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:2 (11:8 8:11 5:11 11:8 11:6)
14:45 Антон Рябухин (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:8 9:11 11:9)
14:45 Иван Ефименко (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 1:11)
14:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (6:11 11:13 11:9 9:11)
14:45 Владимир Съедин (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:5 9:11)
14:45 Александр Якубов (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
14:45 Александр Гетьман (Укр) - Александр Яловой (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:6 4:11)
14:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Пулат Ваниев (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:5 9:11)
14:45 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:5)
14:45 Владимир Сериков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (5:11 13:15 6:11)
14:47 Мария Виноградова - Ольга Шишмарева 0:4 (8:11 9:11 3:11 6:11)
14:55 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 11:6 10:12 9:11)
14:58 Виктор Привалов - Егор Бардин 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:6)
15:00 Себестиен Ковакс (Вен) - Кристиан Надь (Вен) 2:3 (6:11 11:6 3:11 11:7 8:11)
15:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:2)
15:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 2:3 (11:4 8:11 11:13 11:8 6:11)
15:00 Фёдор Кузьмин - Флориан Блум (Гер) 3:2 (11:6 12:10 8:11 8:11 11:7)
15:00 Юрий Шмындра (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 2:3 (8:11 11:8 9:11 11:7 12:14)
15:00 Кирилл Солохин - Игорь Лазер 3:1 (8:11 12:10 11:7 14:12)
15:00 Дмитрий Петров - Максим Ильичев 3:0 (11:8 12:10 11:8)
15:00 Валерий Кутин - Владислав Рачков 1:3 (4:11 13:11 8:11 5:11)
15:00 Евгений Кибка (Укр) - Валентин Юнчик (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:6)
15:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
15:00 Валерий Паламарчук (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:2 14:12 11:7)
15:00 Андрей Баклыков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (8:11 13:11 12:10 11:8)
15:00 Руслан Олейник (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (11:7 13:15 8:11 11:9 11:13)
15:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
15:00 Иван Ефименко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:1 (13:11 11:7 12:14 13:11)
15:00 Евгений Якимчук (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
15:00 Александр Красько (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:3)
15:02 Никита Московкин - Асильбек Суйналиев 0:4 (9:11 2:11 8:11 6:11)
15:03 Алишер Каримжанов (Узб) - Кирилл Абрамов 0:4 (5:11 14:16 7:11 13:15)
15:10 Ондрей Байгер (Чех) - Богуслав Кошик (Пол) 3:1 (12:10 6:11 11:7 11:9)
15:10 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (9:11 11:8 10:12 7:11)
15:15 Ани Райсян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
15:15 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:6 7:11 10:12 11:6 6:11)
15:15 Сергей Челпанов (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 5:11)
15:15 Роман Мазур (Укр) - Олег Посполитак (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:4)
15:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 11:6 11:4)
15:15 Никита Иванов - Сергей Мантуров 4:2 (11:8 9:11 11:8 11:13 11:5 11:4)
15:15 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (3:11 11:6 10:12 3:11)
15:15 Евгений Анисимов - Ким Сен Ир 1:3 (10:12 4:11 11:7 11:13)
15:15 Виталий Базилевский - Егор Мишутин 3:0 (11:8 11:9 12:10)
15:15 Николай Учень (Укр) - Юрий Колос (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
15:15 Константин Макарчук (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:4 11:6)
15:15 Юрий Михайловский (Укр) - Вячеслав Легай (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
15:15 Сергей Аристархов (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:1 10:12 11:9)
15:15 Виталий Клименко (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 1:3 (12:10 11:13 7:11 8:11)
15:15 Антон Тур (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 13:11)
15:15 Марат Чуканов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (8:11 5:11 14:12 11:13)
15:15 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:2 (18:16 8:11 11:9 9:11 11:8)
15:15 Валентин Гедзь (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (6:11 5:11 12:10 6:11)
15:15 Артем Вакулин (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:7)
15:16 Виталий Байдин - Данил Храмухин 3:0 (11:8 14:12 11:9)
15:18 Илья Фоминых - Павел Малахов 4:3 (11:7 12:14 11:5 5:11 11:7 3:11 11:7)
15:24 Асильбек Суйналиев - Сергей Морозов 4:2 (11:2 13:11 9:11 9:11 11:6 11:4)
15:30 Михаил Кистечко (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
15:30 Павел Рязанцев - Владислав Трошин 3:1 (11:7 11:4 5:11 11:7)
15:30 Олег Солдусов - Евгений Воронков 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:6)
15:30 Александр Антипин - Дмитрий Евлахин 0:3 (6:11 11:13 2:11)
15:30 Сергей Максимив (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:1 (11:4 11:9 7:11 12:10)
15:30 Валерий Паламарчук (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:1 (11:3 11:9 11:13 11:8)
15:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Аврахам Назрин (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:5)
15:30 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:9 5:11 7:11)
15:30 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
15:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:1 (11:6 11:9 3:11 11:8)
15:30 Максим Кошель (Укр) - Никита Фролов (Укр) 3:1 (11:8 13:11 9:11 11:9)
15:30 Евгений Гудименко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (8:11 14:12 12:10 12:10)
15:30 Андрей Галич (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:8 8:11 11:8)
15:30 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 6:11 12:10)
15:30 Татьяна Байрак (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:8)
15:30 Елена Тараник (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (10:12 3:11 11:9 11:2 10:12)
15:35 Петр Дэвид (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (6:11 7:11 6:11)
15:36 Егор Бардин - Виталий Байдин 1:3 (8:11 11:6 5:11 3:11)
15:38 Сергей Яценко - Владимир Широков 4:2 (11:4 11:7 7:11 8:11 14:12 11:4)
15:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 7:11)
15:40 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
15:40 Денис Румянцев - Алина Дзугулова 2:3 (11:8 11:8 8:11 3:11 4:11)
15:45 Антонин Гавлас (Чех) - Мирослав Горжейший (Чех) 2:3 (7:11 11:2 7:11 11:9 9:11)
15:45 Гекхам Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
15:45 Лианг Кью (Гер) - Денис Клейн (Гер) 1:3 (11:3 7:11 10:12 4:11)
15:45 Владимир Тимченко (Укр) - Геннадий Портнов (Укр) 2:3 (4:11 11:8 9:11 11:9 8:11)
15:45 Андрей Бердий (Укр) - Михайло Сеник (Укр) 3:1 (11:7 12:10 12:14 11:5)
15:45 Ян Канера (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:6 11:8)
15:45 Сергей Куликов - Михаил Свердлов 0:3 (8:11 7:11 6:11)
15:45 Павел Васильчук (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
15:45 Валерий Мельник (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 5:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
15:45 Александр Яловой (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 11:7)
15:45 Александр Зякун (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (4:11 5:11 7:11)
15:45 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:0 (11:7 12:10 16:14)
15:45 Владимир Сериков (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 0:3 (8:11 7:11 11:13)
15:45 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:2 (10:12 11:9 9:11 11:8 12:10)
15:45 Артем Максименко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (11:8 11:7 6:11 11:8)
15:56 Виктор Привалов - Данил Храмухин 2:3 (11:7 4:11 7:11 11:3 5:11)
15:59 Ольга Шишмарева - Никита Иванов 2:4 (9:11 13:11 12:10 8:11 16:18 7:11)
16:00 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:7 9:11 11:8 13:11)
16:00 Максим Марчук (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (9:11 10:12 12:10 11:6 13:15)
16:00 Алексей Силантьев - Денис Медведев 3:4 (11:9 6:11 11:6 11:9 10:12 9:11 12:14)
16:00 Алексей Чернышев - Кирилл Солохин 3:0 (11:7 11:6 11:8)
16:00 Сергей Лановенко - Владимир Вологжанин 0:3 (9:11 8:11 5:11)
16:00 Андрей Меньшиков - Юрий Лбов (Укр) 0:3 (7:11 13:15 7:11)
16:00 Сергей Зазимко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (7:11 12:10 6:11 8:11)
16:00 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:7 11:8)
16:00 Николай Середюк (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:6 8:11 10:12)
16:00 Андрей Котик (Укр) - Дмитрий Вахта (Укр) 0:3 (6:11 8:11 11:13)
16:00 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:5 11:7)
16:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (11:9 11:3 8:11 10:12 11:7)
16:00 Олег Олейник (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:3 3:11 11:13)
16:00 Николай Галынский (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:13 11:7 11:13)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:4 11:8 10:12 9:11 11:3)
16:00 Владимир Варченко (Укр) - Владислав Панченко (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:9 10:12)
16:00 Надежда Жукова (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 1:3 (10:12 11:8 10:12 9:11)
16:00 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:3)
16:00 Александр Чиликин (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (6:11 11:2 4:11 11:8 5:11)
16:02 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:1 (11:9 8:11 11:9 11:7 11:9)
16:05 Александр Зайцев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:2 11:13 11:7 9:11 12:10)
16:08 Владимир Широков - Кирилл Абрамов 2:4 (11:5 12:14 7:11 11:8 7:11 7:11)
16:15 Сергей Кунинец (Укр) - Игорь Квак (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:4 12:10 7:11)
16:15 Игорь Лазер - Павел Рязанцев 0:3 (6:11 7:11 5:11)
16:15 Эрик Мареш (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
16:15 Ким Сен Ир - Сергей Куликов 1:3 (6:11 5:11 11:7 3:11)
16:15 Евгений Кибка (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 1:3 (3:11 12:10 5:11 5:11)
16:15 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (6:11 11:5 7:11 3:11)
16:15 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Якубов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
16:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
16:15 Александр Левицкий (Укр) - Александр Гетьман (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:9 11:9)
16:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 0:3 (1:11 9:11 10:12)
16:15 Марат Чуканов (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:5 14:16 11:5)
16:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:7 8:11 11:8)
16:20 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (10:12 6:11 11:6 7:11)
16:20 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
16:22 Данил Храмухин - Виталий Байдин 0:3 (6:11 6:11 8:11)
16:28 Иван Васильев - Максим Абакумов 3:0 (11:5 11:8 11:9)
16:29 Асильбек Суйналиев - Никита Московкин 4:1 (12:14 11:9 16:14 11:7 11:6)
16:30 Томас Треглер (Чех) - Ондрей Байгер (Чех) 3:0 (11:9 11:1 12:10)
16:30 Андраник Мкртчян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:2 (11:13 11:7 7:11 12:10 11:7)
16:30 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (11:5 11:1 11:7)
16:30 Стефан Якименко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (9:11 11:4 6:11 11:7 11:5)
16:30 Святослав Сачук (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (6:11 4:11 13:11 6:11)
16:30 Руслан Толстых (Укр) - Константин Ковальчук (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:8)
16:30 Виталий Кийло (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (11:7 4:11 8:11 6:11)
16:30 Евгений Воронков - Сергей Лановенко 3:2 (9:11 4:11 11:9 11:6 11:8)
16:30 Дмитрий Евлахин - Андрей Меньшиков 3:0 (11:6 11:4 12:10)
16:30 Назар Мосюк (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 0:3 (8:11 10:12 6:11)
16:30 Вадим Швидкий (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 1:3 (11:2 6:11 5:11 8:11)
16:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 3:0 (11:8 16:14 13:11)
16:30 Александр Яровой (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:7 13:11)
16:30 Петр Килякин (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:6 11:8 5:11 11:8)
16:30 Владимир Рябов (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (2:11 6:11 11:7 11:13)
16:30 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:0 (14:12 11:5 11:6)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:6)
16:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:7 11:7 9:11 8:11 11:7)
16:30 Ярослава Лесная (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
16:30 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:6 5:11 11:8)
16:30 Виктор Кальянов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:7)
16:35 Егор Бардин - Виктор Привалов 0:3 (9:11 9:11 3:11)
16:40 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
16:40 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:3 11:6)
16:43 Денис Румянцев - Максим Абакумов 3:2 (9:11 7:11 11:3 11:6 11:7)
16:45 Дмитрий Прокопцов (Чех) - Михал Обешло (Чех) 2:3 (11:4 11:13 12:10 9:11 2:11)
16:45 Дмитрий Переяславский (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:1 (11:8 11:13 12:10 11:8)
16:45 Виталий Васько (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 2:3 (12:10 9:11 11:8 8:11 8:11)
16:45 Анатолий Дулич (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
16:45 Сергей Мантуров - Мария Виноградова 3:4 (11:13 5:11 8:11 12:10 11:7 11:9 7:11)
16:45 Любос Протива (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 1:3 (11:9 9:11 8:11 9:11)
16:45 Михаил Свердлов - Евгений Анисимов 3:1 (9:11 13:11 11:5 11:4)
16:45 Виталий Хамурда (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
16:45 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (5:11 11:8 5:11 4:11)
16:45 Вячеслав Легай (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:5 6:11 11:6 4:11 11:6)
16:45 Богдан Панченко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
16:45 Александр Левицкий (Укр) - Александр Яловой (Укр) 3:2 (20:22 11:8 11:6 8:11 11:8)
16:45 Надежда Жукова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (11:5 8:11 6:11 4:11)
16:45 Иван Бондаренко (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
16:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:7 8:11 11:9)
16:45 Артем Максименко (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
16:50 Павел Малахов - Алексей Силантьев 4:3 (4:11 5:11 11:5 11:9 11:8 12:14 11:5)
16:52 Алишер Каримжанов (Узб) - Сергей Яценко 0:4 (9:11 7:11 7:11 7:11)
16:55 Данил Храмухин - Егор Бардин 2:3 (6:11 10:12 11:9 11:9 7:11)
16:55 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:9 9:11)
17:00 Кристиан Надь (Вен) - Бараньяи Д. 3:0 (12:10 11:8 11:2)
17:00 Яна Петросян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 8:11)
17:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (11:8 12:14 10:12 8:11)
17:00 Сергей Яценко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:8 10:12 9:11)
17:00 Павел Волков (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 2:3 (3:11 10:12 11:8 11:9 7:11)
17:00 Даниил Атаманчук (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:1 (11:7 11:7 12:14 11:9)
17:00 Андрей Мельченко (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:9 10:12 11:13)
17:00 Виктория Климченко - Анастасия Шабанова 2:3 (11:5 6:11 11:9 6:11 8:11)
17:00 Роман Бойкий - Кирилл Солохин 2:3 (5:11 11:8 11:5 8:11 9:11)
17:00 Юрий Лбов (Укр) - Александр Антипин 2:3 (17:15 6:11 11:9 4:11 7:11)
17:00 Владимир Вологжанин - Олег Солдусов 3:1 (11:7 5:11 11:7 12:10)
17:00 Дмитрий Галай (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 0:3 (4:11 10:12 6:11)
17:00 Владислав Волохов (Укр) - Константин Макарчук (Укр) 2:3 (14:12 9:11 6:11 11:9 7:11)
17:00 Василий Смык (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
17:00 Юрий Волков (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 8:11 7:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (7:11 11:7 13:11 14:16 8:11)
17:00 Илья Удод (Укр) - Николай Галынский (Укр) 0:3 (11:13 6:11 9:11)
17:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (7:11 3:11 9:11)
17:00 Даниил Бакалейко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:8 7:11 11:6)
17:00 Татьяна Байрак (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 3:0 (11:9 16:14 11:6)
17:00 Мария Доценко (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:9 11:7)
17:00 Валерий Татаринов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:4 18:16)
17:04 Ильдар Хайруллин - Сергей Морозов 4:0 (11:9 11:7 11:2 11:7)
17:11 Иван Васильев - Алина Дзугулова 3:1 (8:11 11:7 11:7 11:7)
17:15 Нарек Степанян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (4:11 11:7 12:10 11:4)
17:15 Сергей Прус (Укр) - Владимир Гера (Укр) 0:3 (4:11 7:11 4:11)
17:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (3:11 11:8 10:12 11:5 13:11)
17:15 Артём Лисечко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:2 (11:3 8:11 9:11 11:3 11:3)
17:15 Александр Борысюк (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 11:8)
17:15 Даниэль Саломон (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:9 11:6 10:12 11:6)
17:15 Евгений Анисимов - Сергей Куликов 3:2 (11:8 6:11 11:6 6:11 11:7)
17:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
17:15 Владимир Плишило (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:5 11:4)
17:15 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (11:5 9:11 8:11 11:9 12:10)
17:15 Александр Сыкса (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:13 11:4 3:11)
17:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:8 9:11)
17:15 Владимир Съедин (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (11:8 3:11 11:5 11:9)
17:15 Александр Якубов (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:5 11:9)
17:15 Александр Гетьман (Укр) - Виталий Клименко (Укр) 2:3 (6:11 14:12 8:11 11:7 6:11)
17:15 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (9:11 10:12 10:12)
17:15 Владислав Коваленко (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 1:3 (7:11 9:11 15:13 8:11)
17:15 Виталий Гусев (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:6 11:3)
17:20 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 3:11)
17:20 Виктор Привалов - Виталий Байдин 2:3 (8:11 15:13 5:11 11:5 9:11)
17:20 Владимир Широков - Сергей Яценко 3:4 (10:12 11:9 5:11 11:9 8:11 11:6 8:11)
17:24 Никита Московкин - Сергей Морозов 0:4 (8:11 5:11 6:11 9:11)
17:28 Екатерина Налбантова - Анастасия Мальцева 2:3 (9:11 11:8 12:10 10:12 6:11)
17:30 Петр Дэвид (Чех) - Богуслав Кошик (Пол) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:8)
17:30 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:13 11:8 12:10 11:9)
17:30 Марат Якубов (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (6:11 11:6 4:11 11:6 11:5)
17:30 Константин Селюк (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:9)
17:30 Мария Виноградова - Никита Иванов 4:2 (14:12 7:11 11:9 12:10 7:11 11:6)
17:30 Владислав Трошин - Алексей Чернышев 1:3 (9:11 11:5 7:11 6:11)
17:30 Олег Солдусов - Сергей Лановенко 1:3 (10:12 11:8 6:11 8:11)
17:30 Александр Антипин - Андрей Меньшиков 2:3 (5:11 7:11 11:9 12:10 6:11)
17:30 Ульяна Паламарчук (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:7 2:11 13:11 11:6)
17:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (9:11 6:11 9:11)
17:30 Андрей Исаев (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 2:3 (10:12 11:9 14:16 11:9 3:11)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 2:3 (12:14 11:7 10:12 11:9 9:11)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (3:11 10:12 11:13)
17:30 Владислав Панченко (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 0:3 (6:11 8:11 6:11)
17:30 Виктор Иванов (Укр) - Петр Килякин (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
17:30 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:6 8:11)
17:30 Мария Шайбель (Укр) - Мария Доценко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 5:11 6:11)
17:30 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
17:31 Денис Румянцев - Иван Васильев 3:1 (11:4 11:9 10:12 11:9)
17:32 Илья Фоминых - Денис Медведев 3:4 (11:8 6:11 7:11 11:9 11:7 5:11 5:11)
17:40 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
17:45 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (7:11 2:11 11:7 11:8 9:11)
17:45 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:6)
17:45 Святослав Сачук (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:8)
17:45 Александр Сулым (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 12:14 10:12)
17:45 Павел Рязанцев - Роман Бойкий 2:3 (6:11 11:7 11:9 8:11 7:11)
17:45 Якуб Борувка (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 3:1 (11:6 9:11 11:7 11:6)
17:45 Ким Сен Ир - Михаил Свердлов 1:3 (14:16 11:9 9:11 15:17)
17:45 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:7)
17:45 Николай Товкач (Укр) - Дмитрий Дигалевич (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:6)
17:45 Василий Кушнир (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:2 (7:11 11:9 9:11 11:9 11:6)
17:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (6:11 7:11 3:11)
17:45 Сергей Чугай (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:7 8:11 11:8)
17:45 Андрей Соколов (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (11:3 6:11 14:16 9:11)
17:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:6 10:12 10:12)
17:45 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:13 12:10 11:8 11:7)
17:45 Артем Максименко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:9 9:11 9:11 11:7 8:11)
17:45 Александр Чиликин (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (11:6 11:6 6:11 4:11 7:11)
17:48 Ильдар Хайруллин - Асильбек Суйналиев 0:4 (7:11 4:11 6:11 7:11)
17:57 Кирилл Абрамов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:5 11:7 11:5 11:2)
18:00 Яна Петросян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (8:11 12:10 8:11 4:11)
18:00 Фёдор Кузьмин - Франциско Санчи (Арг) 2:3 (11:6 11:13 13:11 9:11 8:11)
18:00 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (5:11 7:11 11:13)
18:00 Виталий Кийло (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:3 11:4 9:11 7:11 11:6)
18:00 Анастасия Шабанова - Екатерина Налбантова 3:1 (11:13 11:6 11:7 11:9)
18:00 Дмитрий Евлахин - Юрий Лбов (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
18:00 Владимир Вороненков (Укр) - Владимир Вологжанин 2:3 (7:11 11:7 11:5 2:11 8:11)
18:00 Ульяна Паламарчук (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 1:3 (2:11 8:11 11:9 8:11)
18:00 Елена Тележинская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 0:3 (7:11 9:11 4:11)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:5 7:11)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
18:00 Николай Галынский (Укр) - Петр Килякин (Укр) 0:3 (5:11 11:13 9:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 7:11)
18:00 Владимир Варченко (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 3:11)
18:00 Елена Тараник (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
18:00 Виктория Зайцева (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (14:16 5:11 8:11)
18:00 Валерий Татаринов (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (11:9 11:6 2:11 9:11 12:14)
18:01 Максим Абакумов - Алина Дзугулова 0:3 (10:12 5:11 5:11)
18:04 Максим Коврижников - Максим Елисеев 1:3 (10:12 11:4 3:11 9:11)
18:05 Алексей Силантьев - Илья Фоминых 2:4 (8:11 9:11 11:7 11:7 11:13 9:11)
18:07 Ольга Шишмарева - Сергей Мантуров 4:0 (16:14 11:9 11:6 11:6)
18:15 Роман Макаренко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (10:12 5:11 11:6 11:6 11:9)
18:15 Владимир Гера (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:4)
18:15 Виталий Васько (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 5:11 11:8 3:11)
18:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (4:11 5:11 11:8 6:11)
18:15 Мартин Стусек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
18:15 Евгений Воронков - Владимир Вологжанин 2:3 (7:11 11:7 11:5 2:11 8:11)
18:15 Вадим Швидкий (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:9 6:11 10:12)
18:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:6 11:7)
18:15 Сергей Балабей (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 3:0 (11:4 11:7 13:11)
18:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Командин 3:0 (11:4 11:3 11:9)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
18:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
18:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Алексей Метла (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:8 8:11)
18:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (11:3 11:5 6:11 11:5)
18:17 Алина Дзугулова - Максим Абакумов 3:2 (10:12 13:11 4:11 11:8 11:6)
18:20 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 4:11 7:11)
18:20 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (16:14 11:7 11:4)
18:22 Алишер Каримжанов (Узб) - Владимир Широков 4:0 (11:3 13:11 11:8 11:9)
18:27 Виктория Климченко - Анастасия Мальцева 3:1 (11:8 4:11 11:9 11:9)
18:30 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (5:11 11:5 11:13 9:11)
18:30 Евгений Щетинин (Блр) - Хуан Перез (Исп) 3:1 (11:7 11:1 9:11 11:4)
18:30 Роман Куваев (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 2:3 (16:14 4:11 11:5 3:11 9:11)
18:30 Дмитрий Демчук (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:0 (11:6 13:11 14:12)
18:30 Виктор Кодола (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:1 (11:7 11:2 9:11 11:9)
18:30 Владислав Трошин - Игорь Лазер 3:0 (11:2 14:12 11:4)
18:30 Александр Антипин - Андрей Меньшиков 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
18:30 Елена Тележинская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
18:30 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:6)
18:30 Назар Мосюк (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:1 (11:9 11:5 8:11 12:10)
18:30 Виталий Пинчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:9 12:10 15:13)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 2:3 (5:11 11:6 10:12 11:8 9:11)
18:30 Илья Удод (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 0:3 (6:11 2:11 5:11)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:6)
18:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
18:30 Ярослава Лесная (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 2:3 (5:11 11:8 11:13 11:9 4:11)
18:30 Юлия Оробинская (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 3:1 (8:11 11:6 13:11 11:0)
18:30 Николай Ожиганов (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
18:30 Виктор Кальянов (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (11:8 6:11 4:11 8:11)
18:34 Максим Елисеев - Артём Зубахин 3:1 (6:11 12:10 11:2 14:12)
18:37 Никита Иванов - Мария Виноградова 3:4 (9:11 11:6 4:11 11:9 11:8 7:11 9:11)
18:40 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 2:11)
18:44 Сергей Яценко - Кирилл Абрамов 4:3 (8:11 10:12 11:9 11:6 8:11 11:7 11:6)
18:44 Денис Медведев - Павел Малахов 4:3 (11:13 11:6 11:9 10:12 5:11 11:7 11:9)
18:45 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:7)
18:45 Федор Балбас (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
18:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:3)
18:45 Анатолий Дулич (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:0 (11:4 11:8 12:10)
18:45 Алексей Чернышев - Роман Бойкий 3:1 (12:10 7:11 11:8 11:5)
18:45 Криштоф Прида (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 3:1 (11:9 11:9 5:11 11:3)
18:45 Сергей Лановенко - Олег Солдусов 2:3 (8:11 11:8 4:11 11:6 3:11)
18:45 Ким Сен Ир - Евгений Анисимов 0:3 (3:11 4:11 2:11)
18:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:1 (11:9 13:15 12:10 11:9)
18:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:1 (11:7 11:9 6:11 11:4)
18:45 Юрий Волков (Укр) - Владислав Панченко (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:9)
18:45 Сергей Смерчинский (Укр) - Павел Мороз (Укр) 0:3 (9:11 8:11 9:11)
18:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (11:6 7:11 8:11 11:9 8:11)
18:45 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
18:45 Андрей Переяслов (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (12:10 4:11 7:11 8:11)
18:45 Иван Бондаренко (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:9 11:9)
18:45 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 5:11)
18:45 Алексей Метла (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:7 11:9)
18:47 Иван Васильев - Денис Румянцев 3:0 (12:10 14:12 13:11)
18:52 Екатерина Налбантова - Виктория Климченко 1:3 (6:11 9:11 12:10 2:11)
19:00 Яна Петросян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 11:8 2:11 6:11)
19:00 Сергей Яценко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 1:3 (11:9 6:11 13:15 5:11)
19:00 Павел Волков (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 1:3 (8:11 11:6 10:12 9:11)
19:00 Даниил Атаманчук (Укр) - Константин Селюк (Укр) 3:2 (11:6 11:13 11:6 4:11 11:9)
19:00 Андрей Мельченко (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:6 5:11)
19:00 Артём Зубахин - Максим Коврижников 3:0 (11:7 12:10 11:3)
19:00 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:8 11:6)
19:00 Дмитрий Евлахин - Юрий Лбов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:8)
19:00 Елена Тележинская (Укр) - Наталья Хмилевская (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:9 11:13 14:12)
19:00 Павел Плющ (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (8:11 9:11 13:11 13:11 11:3)
19:00 Василий Кушнир (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:9)
19:00 Андрей Исаев (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 7:11)
19:00 Александр Костюк (Укр) - Николай Товкач (Укр) 1:3 (9:11 12:10 9:11 9:11)
19:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:9 13:15)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
19:00 Владислав Панченко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
19:00 Виктор Иванов (Укр) - Николай Галынский (Укр) 3:2 (15:17 11:9 8:11 11:3 11:8)
19:00 Юлия Оробинская (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 1:3 (7:11 11:9 9:11 10:12)
19:00 Татьяна Байрак (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:2 (11:9 14:12 8:11 6:11 11:9)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 12:10 12:14 4:11)
19:08 Алексей Попов - Василий Филатов 1:4 (11:4 4:11 6:11 7:11 3:11)
19:14 Анастасия Шабанова - Анастасия Мальцева 3:2 (7:11 11:1 9:11 11:8 11:6)
19:14 Валерия Морозова - Алексей Соболев 2:3 (8:11 11:5 13:15 11:5 5:11)
19:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (13:11 11:6 11:9)
19:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Денис Клейн (Гер) 3:2 (10:12 14:12 11:6 2:11 11:6)
19:15 Сергей Кунинец (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:5 11:5 9:11 8:11 11:8)
19:15 Святослав Сачук (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (8:11 11:9 13:11 11:8)
19:15 Максим Мрых (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (7:11 7:11 5:11)
19:15 Мартин Паржизек (Чех) - Якуб Борувка (Чех) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
19:15 Владимир Вологжанин - Евгений Воронков 0:3 (10:12 6:11 10:12)
19:15 Ульяна Паламарчук (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:7 11:7)
19:15 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (11:4 8:11 8:11 10:12)
19:15 Павел Мороз (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:5 11:7 13:11)
19:15 Андрей Соколов (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
19:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (9:11 4:11 7:11)
19:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
19:15 Александр Чиликин (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 6:11)
19:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 1:3 (9:11 11:5 9:11 10:12)
19:23 Максим Елисеев - Максим Коврижников 3:2 (9:11 11:5 12:10 9:11 11:6)
19:24 Никита Иванов - Ольга Шишмарева 4:3 (11:8 11:7 11:4 12:14 4:11 13:15 11:6)
19:25 Сергей Мантуров - Ольга Шишмарева 4:0 (11:5 11:6 11:8 11:8)
19:30 Стефан Якименко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (11:7 11:6 9:11 5:11 11:9)
19:30 Сергей Никулин - Иван Мошков 3:0 (11:8 11:6 11:7)
19:30 Роман Кобытов - Антон Сироткин 3:2 (11:9 11:3 6:11 7:11 11:5)
19:30 Владимир Жулябин - Олег Пронин 3:1 (11:4 6:11 11:7 12:10)
19:30 Владимир Плишило (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:4 11:8)
19:30 Виталий Пинчук (Укр) - Дмитрий Дигалевич (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:6)
19:30 Василий Смык (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 1:3 (9:11 13:15 11:8 6:11)
19:30 Юрий Волков (Укр) - Владимир Рябов (Укр) 3:1 (11:9 13:11 6:11 11:8)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
19:30 Илья Удод (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:1 (11:6 11:8 4:11 11:5)
19:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:5 11:3)
19:30 Даниил Бакалейко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:8 5:11 8:11 6:11)
19:30 Александр Масельский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 2:3 (12:14 11:5 5:11 13:11 6:11)
19:30 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (9:11 10:12 12:10 18:16 7:11)
19:30 Виталий Гусев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:5 11:7)
19:44 Екатерина Налбантова - Анастасия Шабанова 1:3 (10:12 12:10 8:11 7:11)
19:45 Сергей Прус (Укр) - Владимир Окопный (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
19:45 Виталий Васько (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
19:45 Андрей Скляренко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:1 (11:4 11:6 7:11 11:5)
19:45 Александр Борысюк (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
19:45 Якуб Борувка (Чех) - Мартин Стусек (Чех) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
19:45 Ирина Асеева (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:6)
19:45 Елена Тележинская (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:2 (11:8 6:11 8:11 11:8 11:8)
19:45 Сергей Кубрак (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (11:7 12:14 11:9 11:9)
19:45 Вадим Сидоренко (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
19:45 Юрий Прокопенко (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:3)
19:45 Сергей Чугай (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:9 14:12)
19:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (3:11 7:11 7:11)
19:45 Мария Шайбель (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (11:7 11:3 16:14)
19:45 Сергей Писклов (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 2:3 (11:13 11:8 11:5 8:11 13:15)
19:45 Михаил Варченко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:6 6:11 11:6)
19:45 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (11:5 10:12 4:11 9:11)
19:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
19:53 Артём Зубахин - Максим Елисеев 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:6)
19:57 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 3:1 (9:11 11:1 11:8 11:8)
19:58 Артур Топорков - Кирилл Пузанков 4:2 (11:6 11:7 6:11 11:9 7:11 12:10)
19:59 Григорий Соловов - Александр Кулагин 4:3 (11:6 10:12 11:4 11:6 9:11 8:11 11:5)
20:00 Франциско Санчи (Арг) - Флориан Блум (Гер) 0:3 (10:12 2:11 5:11)
20:00 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:1 (11:5 6:11 11:7 11:7)
20:00 Марат Якубов (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:7)
20:00 Константин Селюк (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:3)
20:00 Виталий Кийло (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 6:11 9:11)
20:00 Владимир Беляков - Игорь Михайлов 3:1 (8:11 11:9 11:8 11:4)
20:00 Артем Цицельский - Алексей Афанасьев 3:0 (11:4 11:9 11:9)
20:00 Александр Клавденков - Александр Грибков 1:3 (13:11 7:11 9:11 11:13)
20:00 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:5 11:9 12:10)
20:00 Андрей Исаев (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:3 5:11)
20:00 Тарас Трутень (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 1:3 (11:3 10:12 6:11 7:11)
20:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (13:11 1:11 7:11 7:11)
20:00 Николай Галынский (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (10:12 13:11 7:11 13:15)
20:00 Игорь Командин (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 11:13)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 8:11 12:14 11:5)
20:00 Владимир Варченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:5 6:11)
20:00 Виктория Зайцева (Укр) - Мария Доценко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
20:09 Анастасия Мальцева - Виктория Климченко 0:3 (5:11 7:11 6:11)
20:11 Максим Коврижников - Артём Зубахин 3:1 (4:11 11:6 12:10 11:3)
20:15 Федор Балбас (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
20:15 Артём Лисечко (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 1:3 (6:11 11:7 6:11 3:11)
20:15 Анатолий Дулич (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:7)
20:15 Александр Сулым (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (7:11 1:11 11:7 9:11)
20:15 Криштоф Прида (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
20:15 Николай Товкач (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:8)
20:15 Виталий Хамурда (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:2 (3:11 11:8 11:13 11:3 12:10)
20:15 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:2 (10:12 7:11 11:5 11:8 12:10)
20:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (3:11 2:11 7:11)
20:15 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (7:11 12:14 14:12 11:9 9:11)
20:15 Мария Шайбель (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 0:3 (6:11 5:11 3:11)
20:15 Павел Бабенко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (13:15 13:11 11:9 11:6)
20:15 Иван Бондаренко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (12:10 11:8 3:11 11:6)
20:15 Алексей Метла (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 2:3 (11:13 11:7 11:13 11:6 9:11)
20:20 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:7 11:2 11:4)
20:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 12:10)
20:27 Мария Виноградова - Сергей Мантуров 4:1 (11:5 11:7 8:11 11:6 11:6)
20:27 Константин Погодин - Марат Самерханов 3:2 (11:8 3:11 2:11 11:9 11:3)
20:30 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (13:11 11:4 10:12 7:11 8:11)
20:30 Фёдор Кузьмин - Хуан Перез (Исп) 3:0 (13:11 11:8 11:5)
20:30 Сергей Яценко (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (10:12 11:9 8:11 11:6 11:9)
20:30 Руслан Соломко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 11:13)
20:30 Павел Волков (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (11:6 7:11 6:11 5:11)
20:30 Андрей Мельченко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:2 (7:11 4:11 11:7 11:6 11:5)
20:30 Анастасия Мальцева - Екатерина Налбантова 1:3 (14:12 5:11 5:11 9:11)
20:30 Олег Пронин - Владимир Беляков 0:3 (8:11 3:11 11:13)
20:30 Иван Мошков - Александр Клавденков 3:1 (11:9 11:9 12:14 11:9)
20:30 Антон Сироткин - Артем Цицельский 2:3 (11:6 11:8 9:11 11:13 5:11)
20:30 Наталья Хмилевская (Укр) - Ульяна Паламарчук (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:7)
20:30 Ирина Асеева (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
20:30 Вадим Швидкий (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
20:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (7:11 11:5 14:12 11:9)
20:30 Петр Килякин (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:9 21:19)
20:30 Владимир Рябов (Укр) - Владислав Панченко (Укр) 3:2 (11:6 7:11 11:2 9:11 12:10)
20:30 Валерий Кошель (Укр) - Андрей Соколов (Укр) 1:3 (5:11 14:12 8:11 8:11)
20:30 Валентин Крапивцев (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (5:11 11:5 9:11 12:10 11:8)
20:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:9 11:3)
20:30 Александр Блашкун (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 11:13)
20:30 Ярослава Лесная (Укр) - Татьяна Байрак (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 2:11)
20:30 Мария Доценко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:2 (14:12 11:4 7:11 7:11 12:10)
20:30 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 6:11)
20:30 Николай Ожиганов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:7 12:10)
20:32 Комрон Салимов - Игорь Борисов 1:3 (4:11 11:8 8:11 9:11)
20:35 Станислав Ошкин - Алексей Семиков 4:3 (10:12 13:11 11:6 6:11 11:4 6:11 11:4)
20:36 Василий Филатов - Артур Топорков 4:1 (7:11 11:6 11:5 11:4 11:2)
20:38 Михаил Гаспарян - Аркадий Ефимов 4:0 (11:8 11:7 11:6 11:6)
20:40 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:9 14:12)
20:45 Сергей Кунинец (Укр) - Сергей Прус (Укр) 3:2 (7:11 11:6 11:7 6:11 12:10)
20:45 Святослав Сачук (Укр) - Александр Борысюк (Укр) 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:8 12:14)
20:45 Роман Макаренко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
20:45 Игорь Тридух (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:8 11:9)
20:45 Даниил Атаманчук (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 3:1 (11:3 11:7 13:15 11:5)
20:45 Якуб Борувка (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:2 (8:11 5:11 11:8 11:7 11:9)
20:45 Назар Мосюк (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:4 8:11 5:11)
20:45 Виталий Пинчук (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:3 1:11)
20:45 Александр Брезицкий (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (11:8 16:14 6:11 13:15 4:11)
20:45 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 7:11 10:12)
20:45 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Артем Максименко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 13:11 8:11 2:11)
20:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:1 (13:11 4:11 11:9 11:3)
20:45 Виталий Гусев (Укр) - Александр Чиликин (Укр) 1:3 (9:11 11:7 11:13 9:11)
20:47 Вячеслав Павлинов - Дмитрий Швецов 4:1 (13:11 7:11 11:8 11:6 11:3)
20:48 Максим Елисеев - Артём Зубахин 3:1 (12:10 11:8 9:11 11:1)
20:52 Валерия Морозова - Комрон Салимов 2:3 (11:9 9:11 14:16 11:8 8:11)
20:57 Анастасия Шабанова - Виктория Климченко 3:0 (11:4 11:6 11:7)
20:57 Дмитрий Фоминых - Константин Погодин 1:3 (5:11 6:11 11:9 8:11)
21:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:2)
21:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (7:11 11:3 7:11 8:11)
21:00 Лианг Кью (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 1:3 (6:11 9:11 12:10 7:11)
21:00 Стефан Якименко (Укр) - Марат Якубов (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:5)
21:00 Виталий Кийло (Укр) - Артём Лисечко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:6)
21:00 Вероника Мелкуева - Дарья Пуйто 4:3 (12:10 9:11 6:11 11:8 7:11 12:10 11:9)
21:00 Игорь Михайлов - Владимир Жулябин 3:0 (11:8 11:4 11:5)
21:00 Павел Плющ (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (11:8 3:11 6:11 2:11)
21:00 Вадим Сидоренко (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 2:3 (4:11 11:8 4:11 11:9 10:12)
21:00 Вадим Комар (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 1:3 (11:7 5:11 9:11 6:11)
21:00 Петр Килякин (Укр) - Николай Галынский (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 12:14 13:15)
21:00 Павел Мороз (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 3:2 (11:4 11:8 9:11 9:11 11:7)
21:00 Владимир Рябов (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:2 (11:9 11:9 3:11 13:15 11:9)
21:00 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
21:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
21:00 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (7:11 11:5 8:11 5:11)
21:00 Александр Масельский (Укр) - Игорь Командин (Укр) 2:3 (12:10 11:5 8:11 7:11 9:11)
21:00 Александр Блашкун (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:6 11:13)
21:00 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 2:3 (11:3 10:12 11:6 8:11 6:11)
21:00 Мария Шайбель (Укр) - Елена Тараник (Укр) 1:3 (7:11 11:4 10:12 6:11)
21:00 Михаил Варченко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (7:11 13:15 11:6 11:6 11:4)
21:00 Дмитрий Данцов - Кирилл Ким 3:2 (8:11 11:3 11:5 4:11 11:9)
21:03 Кирилл Пузанков - Алексей Попов 3:4 (13:11 11:6 9:11 11:9 5:11 6:11 7:11)
21:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
21:15 Павел Волков (Укр) - Роман Куваев (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:9)
21:15 Максим Мрых (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 12:14)
21:15 Виталий Васько (Укр) - Константин Селюк (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
21:15 Александр Кулагин - Станислав Ошкин 0:4 (7:11 9:11 9:11 10:12)
21:15 Владимир Жулябин - Владимир Беляков 3:2 (11:6 12:14 4:11 11:9 11:9)
21:15 Алексей Афанасьев - Роман Кобытов 3:2 (8:11 11:6 7:11 11:7 17:15)
21:15 Александр Грибков - Сергей Никулин 1:3 (10:12 11:9 5:11 9:11)
21:15 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:5 11:1 11:8)
21:15 Василий Кушнир (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 1:3 (11:4 6:11 8:11 8:11)
21:15 Андрей Исаев (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (4:11 11:7 10:12 11:7 6:11)
21:15 Александр Костюк (Укр) - Дмитрий Дигалевич (Укр) 1:3 (11:6 2:11 6:11 9:11)
21:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:9)
21:15 Андрей Переяслов (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (8:11 5:11 9:11)
21:15 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:7 14:12 7:11 5:11 11:6)
21:15 Алексей Метла (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:6 3:11 11:9)
21:15 Александр Чиликин (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 0:3 (7:11 5:11 3:11)
21:17 Кирилл Федоренко - Вячеслав Павлинов 4:1 (9:11 11:7 11:9 11:5 11:6)
21:20 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
21:25 Сергей Дьяченко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (17:15 11:8 9:11 3:11 11:8)
21:25 Иван Драгунов - Евгений Губин 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:7)
21:25 Игорь Борисов - Алексей Соболев 3:1 (3:11 11:6 11:4 11:9)
21:29 Алексей Семиков - Григорий Соловов 2:4 (3:11 14:12 11:13 11:3 9:11 8:11)
21:30 Нарек Степанян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:7 9:11)
21:30 Сергей Яценко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 5:11)
21:30 Андрей Мельченко (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
21:30 Анатолий Дулич (Укр) - Владимир Гера (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 5:11 11:9)
21:30 Марат Самерханов - Евгений Огай 3:2 (11:7 6:11 11:9 9:11 11:7)
21:30 Мартин Стусек (Чех) - Криштоф Прида (Чех) 3:0 (11:7 11:6 11:3)
21:30 Сергей Никулин - Александр Клавденков 3:0 (11:8 11:4 11:3)
21:30 Сергей Покидько (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (11:5 11:7 10:12 9:11 11:8)
21:30 Александр Брезицкий (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 7:11)
21:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Даниил Бакалейко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
21:30 Игорь Командин (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
21:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (13:11 12:10 8:11 9:11 9:11)
21:30 Виктор Иванов (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:7 11:9 5:11 3:11 6:11)
21:30 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (11:7 11:4 5:11 9:11 13:15)
21:30 Андрей Соколов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (8:11 12:10 11:1 8:11 4:11)
21:30 Мария Доценко (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
21:30 Виктория Зайцева (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 2:3 (11:4 11:6 9:11 4:11 7:11)
21:30 Валерий Татаринов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:0 (11:7 11:2 11:5)
21:40 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
21:45 Денис Клейн (Гер) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (5:11 11:5 7:11 4:11)
21:45 Федор Балбас (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (8:11 11:5 11:5 10:12 9:11)
21:45 Роман Макаренко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
21:45 Николай Полисинский (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 15:13 11:4)
21:45 Илья Парнивода (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
21:45 Даниил Атаманчук (Укр) - Дмитрий Демчук (Укр) 3:1 (11:9 11:4 3:11 11:7)
21:45 Владимир Окопный (Укр) - Игорь Квак (Укр) 3:1 (7:11 11:2 11:8 11:5)
21:45 Евгений Голобородько (Укр) - Виталий Протопопов (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 8:11 8:11)
21:45 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (8:11 16:14 9:11 14:12 11:6)
21:45 Валерий Петухов (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (11:6 16:18 13:11 11:6)
21:45 Андрей Гордий (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 8:11)
21:45 Сергей Чугай (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:9 11:13 11:3)
21:45 Павел Мороз (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
21:45 Владислав Панченко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
21:45 Андрей Даценко (Укр) - Андрей Переяслов (Укр) 3:2 (11:8 9:11 5:11 11:6 11:8)
21:45 Александр Масельский (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 13:15)
21:45 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:7 6:11 7:11 11:7 8:11)
21:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Иван Бондаренко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
21:47 Дмитрий Швецов - Кирилл Федоренко 2:4 (11:7 11:1 7:11 10:12 9:11 6:11)
21:47 Валерия Морозова - Игорь Борисов 2:3 (4:11 11:5 11:8 11:13 7:11)
21:50 Александр Шалаев - Дамдин Дамдинов 3:2 (11:3 11:4 3:11 6:11 11:8)
21:50 Дмитрий Данцов - Иван Драгунов 3:2 (11:6 9:11 11:6 8:11 11:8)
21:52 Кира Азыркина - Виктория Широлапова 3:2 (5:11 11:5 8:11 11:8 11:4)
22:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
22:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:9 14:12 11:6)
22:00 Александр Гончарук (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 5:11)
22:00 Ричард Выборны (Чех) - Лукаш Борувка (Чех) 3:1 (6:11 11:6 11:9 11:5)
22:00 Роман Кобытов - Артем Цицельский 3:0 (11:9 12:10 13:11)
22:00 Олег Пронин - Игорь Михайлов 0:3 (1:11 6:11 5:11)
22:00 Иван Мошков - Александр Грибков 3:1 (11:4 11:13 11:3 11:3)
22:00 Сергей Покидько (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (16:14 16:14 6:11 11:6)
22:00 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (7:11 11:7 10:12 4:11)
22:00 Юлия Оробинская (Укр) - Ярослава Лесная (Укр) 2:3 (7:11 11:6 12:10 6:11 10:12)
22:00 Мария Доценко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:5 11:7 10:12 11:5)
22:00 Михаил Варченко (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:2 11:9 13:11)
22:05 Евгений Огай - Константин Погодин 1:3 (11:9 14:16 2:11 7:11)
22:08 Алексей Попов - Артур Топорков 4:1 (11:5 9:11 11:4 11:4 13:11)
22:10 Александр Михайлюченко - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (8:11 11:9 7:11 13:11 6:11 6:11)
22:10 Алексей Шило - Максим Смышников 4:1 (5:11 12:10 12:10 11:7 11:9)
22:12 Комрон Салимов - Алексей Соболев 3:1 (4:11 11:4 11:7 11:5)
22:13 Дарья Пуйто - Михаил Гаспарян 0:4 (12:14 8:11 9:11 7:11)
22:15 Сергей Кунинец (Укр) - Анатолий Дулич (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:5 4:11)
22:15 Роман Макаренко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:7 7:11 12:10)
22:15 Виктор Пахнюк (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:8 8:11 4:11)
22:15 Андрей Скляренко (Укр) - Евгений Гасан (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:9)
22:15 Сергей Шмелёв - Максим Елисеев 3:1 (11:8 11:9 8:11 12:10)
22:15 Григорий Соловов - Станислав Ошкин 4:1 (6:11 12:10 11:5 11:5 11:8)
22:15 Антон Сироткин - Алексей Афанасьев 0:3 (5:11 6:11 3:11)
22:15 Вадим Комар (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (3:11 0:11 11:7 11:8 12:10)
22:15 Сергей Балабей (Укр) - Павел Мороз (Укр) 0:3 (8:11 4:11 7:11)
22:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (11:9 11:13 11:5 9:11 4:11)
22:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 0:3 (5:11 4:11 4:11)
22:15 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:2 (11:7 11:5 10:12 14:16 11:7)
22:15 Дмитрий Швецов - Вячеслав Павлинов 1:4 (9:11 9:11 11:7 4:11 3:11)
22:16 Кирилл Ким - Евгений Губин 3:1 (12:10 6:11 11:6 12:10)
22:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:1 (12:14 11:8 11:9 11:6)
22:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
22:25 Юлия Филатова - Кира Азыркина 1:3 (7:11 11:4 10:12 8:11)
22:30 Рафик Оганесян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 16:14 11:8)
22:30 Лианг Кью (Гер) - Фёдор Кузьмин 3:1 (8:11 11:7 11:5 11:6)
22:30 Стефан Якименко (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
22:30 Виталий Кийло (Укр) - Павел Волков (Укр) 1:3 (11:13 11:2 9:11 6:11)
22:30 Яромир Зламал (Чех) - Джозеф Медек (Чех) 3:0 (11:9 12:10 12:10)
22:30 Владимир Жулябин - Олег Пронин 3:0 (11:1 11:9 11:8)
22:30 Артем Цицельский - Антон Сироткин 3:2 (11:7 7:11 7:11 11:4 11:5)
22:30 Александр Грибков - Александр Клавденков 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:6)
22:30 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 0:3 (6:11 8:11 10:12)
22:30 Павел Плющ (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:3)
22:30 Максим Микитюк (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (3:11 11:8 8:11 12:14)
22:30 Дмитрий Дигалевич (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 2:3 (12:10 5:11 12:14 11:8 7:11)
22:30 Владимир Плишило (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
22:30 Олег Шаповалов (Укр) - Егор Гоцуляк (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:5 7:11 11:13)
22:31 Алексей Соболев - Валерия Морозова 0:3 (6:11 4:11 5:11)