Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Соловей – Виталий Макаров | 2:3 (11:3,8:11,7:11,11:9,4:11) |
00:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 1:3 (14:12,2:11,5:11,4:11) |
00:30 | Дмитрий Деревинский – Павел Плющ | 3:2 (9:11,11:7,12:10,7:11,11:7) |
00:45 | Валентин Гедзь – Валерий Кидалов | 3:1 (11:8,11:5,8:11,11:5) |
01:00 | Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский | 2:3 (11:7,11:8,6:11,14:16,10:12) |
01:30 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 3:2 (6:11,6:11,11:7,11:9,11:6) |
01:45 | Виталий Макаров – Павел Плющ | 3:2 (7:11,6:11,11:6,11:7,11:6) |
02:00 | Дмитрий Птицын – Валентин Гедзь | 3:2 (10:12,11:13,11:4,11:9,11:5) |
02:15 | Павел Плющ – Виталий Соловей | 3:2 (11:7,8:11,11:9,3:11,11:3) |
02:30 | Дмитрий Кушко – Валерий Кидалов | 3:0 (11:4,11:3,12:10) |
02:45 | Виталий Макаров – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:4) |
03:15 | Дмитрий Кушко – Валентин Гедзь | 3:0 (12:10,11:9,11:9) |
03:30 | Виталий Макаров – Виталий Соловей | 3:0 (18:16,11:7,11:5) |
03:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 3:2 (11:6,5:11,11:1,5:11,11:9) |
04:00 | Павел Плющ – Дмитрий Деревинский | 1:3 (9:11,12:14,11:7,7:11) |
04:15 | Валерий Кидалов – Валентин Гедзь | 2:3 (12:10,4:11,10:12,11:8,2:11) |
04:30 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 3:2 (7:11,11:8,6:11,11:3,11:7) |
05:00 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
05:15 | Павел Плющ – Виталий Макаров | 1:3 (11:7,7:11,6:11,9:11) |
08:45 | Родион Пирвели – Артём Хименко | 2:3 (8:11,11:8,6:11,11:9,8:11) |
08:45 | Алексей Гапонов – Антон Попов | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
09:15 | Алексей Головешкин – Петр Колесник | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:8) |
09:15 | Лев Кузьо – Александр Оплачко | 1:3 (8:11,5:11,16:14,8:11) |
09:15 | Евгений Криворотько – Константин Кирсанов | 3:1 (12:14,11:6,13:11,11:9) |
09:15 | Руслан Гимадеев – Дмитрий Шукин | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
09:45 | Сергей Булуй – Павел Чередниченко | 0:3 (2:11,11:13,8:11) |
09:45 | Родион Пирвели – Александр Оплачко | 1:3 (9:11,11:5,13:15,3:11) |
09:45 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
09:45 | Алексей Гапонов – Константин Кирсанов | 3:2 (12:10,3:11,9:11,11:7,11:6) |
10:15 | Руслан Гимадеев – Эльшад Юнусов | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
10:15 | Лев Кузьо – Артём Хименко | 0:3 (2:11,9:11,8:11) |
10:15 | Геннадий Юрченко – Игорь Суковатый | 2:3 (8:11,7:11,11:9,14:12,6:11) |
10:15 | Алексей Головешкин – Павел Чередниченко | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:9) |
10:15 | Евгений Криворотько – Антон Попов | 2:3 (9:11,11:4,6:11,11:1,5:11) |
10:45 | Сергей Булуй – Петр Колесник | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
10:45 | Алексей Гапонов – Евгений Криворотько | 3:2 (7:11,11:7,11:6,3:11,11:4) |
10:45 | Алексей Родин – Дмитрий Шукин | 2:3 (3:11,11:6,10:12,12:10,10:12) |
11:00 | Родион Пирвели – Лев Кузьо | 1:3 (12:14,9:11,11:6,9:11) |
11:00 | Артур Елхов – Роман Цубера | 3:2 (13:11,9:11,7:11,11:9,11:8) |
11:15 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:2 (5:11,13:11,6:11,11:8,11:3) |
11:15 | Алексей Головешкин – Сергей Булуй | 2:3 (11:5,7:11,5:11,12:10,6:11) |
11:30 | Руслан Гимадеев – Алексей Родин | 3:1 (11:5,11:9,9:11,11:8) |
11:30 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 3:2 (11:6,9:11,11:7,2:11,11:6) |
11:30 | Александр Оплачко – Артём Хименко | 1:3 (11:7,9:11,5:11,5:11) |
11:45 | Артём Хименко – Родион Пирвели | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:6) |
11:45 | Антон Попов – Алексей Гапонов | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
11:45 | Павел Чередниченко – Петр Колесник | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
11:45 | Эльшад Юнусов – Дмитрий Шукин | 3:2 (11:9,5:11,16:14,5:11,11:9) |
12:00 | Артур Елхов – Игорь Суковатый | 0:3 (4:11,8:11,5:11) |
12:15 | Геннадий Юрченко – Артур Елхов | 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:9,11:8) |
12:15 | Александр Оплачко – Лев Кузьо | 3:1 (9:11,11:5,11:4,11:9) |
12:15 | Петр Колесник – Алексей Головешкин | 2:3 (15:13,8:11,12:14,11:7,2:11) |
12:15 | Дмитрий Шукин – Руслан Гимадеев | 2:3 (11:7,6:11,6:11,11:8,8:11) |
12:15 | Константин Кирсанов – Евгений Криворотько | 3:0 (11:8,11:4,15:13) |
12:45 | Александр Оплачко – Родион Пирвели | 3:0 (11:9,11:9,11:2) |
12:45 | Роман Цубера – Игорь Суковатый | 1:3 (6:11,9:11,13:11,9:11) |
12:45 | Константин Кирсанов – Алексей Гапонов | 1:3 (10:12,11:9,4:11,8:11) |
12:45 | Эльшад Юнусов – Алексей Родин | 3:2 (11:7,11:13,11:2,9:11,13:11) |
13:00 | Артём Хименко – Лев Кузьо | 3:2 (2:11,11:5,11:7,10:12,11:1) |
13:00 | Павел Чередниченко – Сергей Булуй | 2:3 (5:11,11:9,13:11,9:11,9:11) |
13:15 | Антон Попов – Евгений Криворотько | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
13:15 | Игорь Суковатый – Геннадий Юрченко | 2:3 (11:5,11:5,10:12,6:11,9:11) |
13:30 | Эльшад Юнусов – Руслан Гимадеев | 1:3 (11:6,4:11,11:13,8:11) |
13:30 | Павел Чередниченко – Алексей Головешкин | 3:0 (11:3,11:8,12:10) |
13:45 | Евгений Криворотько – Алексей Гапонов | 3:1 (11:4,11:13,11:6,11:5) |
13:45 | Роман Цубера – Артур Елхов | 1:3 (10:12,11:2,6:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Шукин – Алексей Родин | 1:3 (15:17,3:11,11:9,8:11) |
13:45 | Лев Кузьо – Родион Пирвели | 3:2 (12:10,11:7,11:13,8:11,11:9) |
14:00 | Сергей Булуй – Алексей Головешкин | 0:3 (10:12,2:11,9:11) |
14:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
14:15 | Петр Колесник – Сергей Булуй | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
14:15 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 3:1 (11:7,8:11,11:7,12:10) |
14:15 | Артём Хименко – Александр Оплачко | 3:1 (7:11,11:6,12:10,12:10) |
14:30 | Алексей Родин – Руслан Гимадеев | 2:3 (8:11,8:11,11:9,11:4,9:11) |
14:45 | Игорь Суковатый – Артур Елхов | 3:0 (14:12,11:7,11:9) |
14:45 | Дмитрий Шукин – Эльшад Юнусов | 3:2 (7:11,11:7,11:9,9:11,13:11) |
14:45 | Петр Колесник – Павел Чередниченко | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:9) |
15:15 | Артур Елхов – Геннадий Юрченко | 3:1 (12:10,7:11,11:7,11:7) |
15:15 | Никита Завада – Владимир Бурылов | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:6) |
15:15 | Роман Черевко – Алексей Горбаненко | 3:2 (13:11,15:13,4:11,5:11,11:9) |
15:30 | Андрей Грабский – Глеб Моргун | 2:3 (12:14,14:12,10:12,11:7,11:13) |
15:30 | Иван Нестеренко – Алексей Метла | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
15:45 | Игорь Суковатый – Роман Цубера | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
15:45 | Дмитрий Асеев – Назар Третяк | 1:3 (9:11,9:11,11:7,9:11) |
15:45 | Михаил Варченко – Андрей Ковриков | 0:3 (7:11,4:11,7:11) |
15:45 | Евгений Кибка – Алексей Крутько | 3:0 (11:8,15:13,11:6) |
16:00 | Кирилл Дейнега – Максим Дейнега | 3:2 (11:9,11:8,10:12,8:11,19:17) |
16:15 | Алексей Горбаненко – Назар Третяк | 3:0 (12:10,15:13,12:10) |
16:15 | Алексей Крутько – Дмитрий Асеев | 1:3 (12:10,2:11,9:11,5:11) |
16:15 | Артем Максименко – Александр Аверьянов | 3:2 (6:11,13:11,4:11,14:12,13:11) |
16:15 | Артем Вакулин – Денис Немченко | 3:1 (11:4,9:11,11:8,11:4) |
16:30 | Аркадий Костанян – Дмитрий Кушко | 3:2 (11:5,9:11,11:7,8:11,11:5) |
16:45 | Михаил Варченко – Денис Немченко | 3:2 (3:11,12:10,12:10,10:12,11:9) |
16:45 | Роман Черевко – Никита Завада | 1:3 (9:11,7:11,11:9,3:11) |
16:45 | Александр Аверьянов – Кирилл Дейнега | 3:2 (11:4,10:12,9:11,11:9,11:7) |
16:45 | Владимир Бурылов – Евгений Кибка | 1:3 (7:11,6:11,11:6,6:11) |
16:45 | Глеб Моргун – Максим Дейнега | 1:3 (8:11,11:7,5:11,7:11) |
17:00 | Алексей Метла – Артем Максименко | 3:2 (6:11,11:6,10:12,11:6,11:5) |
17:00 | Валентин Гедзь – Дмитрий Кушко | 3:2 (11:7,8:11,14:12,7:11,11:7) |
17:00 | Андрей Грабский – Иван Нестеренко | 3:2 (6:11,11:6,11:5,6:11,13:11) |
17:15 | Евгений Кибка – Роман Черевко | 3:1 (11:7,14:12,9:11,11:5) |
17:15 | Никита Завада – Алексей Горбаненко | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
17:15 | Артем Вакулин – Андрей Ковриков | 3:0 (11:8,11:3,12:10) |
17:30 | Александр Аверьянов – Иван Нестеренко | 3:2 (10:12,12:10,8:11,13:11,12:10) |
17:30 | Аркадий Костанян – Николай Плахтеев | 2:3 (15:13,9:11,13:15,11:5,3:11) |
17:30 | Артем Максименко – Андрей Грабский | 0:3 (8:11,10:12,5:11) |
17:45 | Михаил Варченко – Артем Вакулин | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
17:45 | Назар Третяк – Алексей Крутько | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
17:45 | Дмитрий Асеев – Владимир Бурылов | 3:1 (11:9,11:8,3:11,11:4) |
18:00 | Кирилл Дейнега – Алексей Метла | 3:2 (11:6,8:11,11:9,8:11,11:9) |
18:00 | Валентин Гедзь – Николай Плахтеев | 1:3 (2:11,11:7,7:11,6:11) |
18:00 | Максим Дейнега – Александр Аверьянов | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:6,7:11) |
18:15 | Владимир Бурылов – Назар Третяк | 0:3 (4:11,12:14,10:12) |
18:15 | Алексей Горбаненко – Алексей Крутько | 3:0 (13:11,11:6,11:6) |
18:30 | Алексей Метла – Максим Дейнега | 2:3 (12:10,8:11,11:5,8:11,5:11) |
18:30 | Денис Немченко – Андрей Ковриков | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
18:30 | Глеб Моргун – Александр Аверьянов | 1:3 (11:9,1:11,8:11,7:11) |
18:30 | Аркадий Костанян – Валентин Гедзь | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
18:45 | Роман Черевко – Дмитрий Асеев | 3:0 (11:3,12:10,11:7) |
18:45 | Андрей Ковриков – Михаил Варченко | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
18:45 | Никита Завада – Евгений Кибка | 3:1 (10:12,11:2,11:6,11:5) |
19:00 | Иван Нестеренко – Артем Максименко | 0:3 (10:12,4:11,9:11) |
19:00 | Николай Плахтеев – Дмитрий Кушко | 3:2 (11:5,7:11,11:4,8:11,11:9) |
19:00 | Андрей Грабский – Кирилл Дейнега | 3:1 (11:7,11:9,9:11,17:15) |
19:15 | Дмитрий Асеев – Никита Завада | 2:3 (9:11,11:1,8:11,11:7,8:11) |
19:15 | Евгений Кибка – Алексей Горбаненко | 3:1 (5:11,11:4,11:9,11:6) |
19:15 | Денис Немченко – Артем Вакулин | 2:3 (13:11,5:11,11:8,9:11,3:11) |
19:30 | Дмитрий Кушко – Аркадий Костанян | 3:1 (11:4,11:8,5:11,11:9) |
19:30 | Кирилл Дейнега – Иван Нестеренко | 2:3 (10:12,12:10,12:14,11:4,10:12) |
19:30 | Артем Максименко – Глеб Моргун | 3:1 (11:8,6:11,11:9,11:7) |
19:45 | Назар Третяк – Роман Черевко | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:9) |
19:45 | Алексей Крутько – Владимир Бурылов | 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:5,11:8) |
20:00 | Александр Аверьянов – Алексей Метла | 2:3 (7:11,6:11,11:5,11:7,9:11) |
20:00 | Денис Немченко – Михаил Варченко | 3:2 (15:13,5:11,7:11,11:8,11:9) |
20:00 | Максим Дейнега – Андрей Грабский | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:4) |
20:00 | Николай Плахтеев – Валентин Гедзь | 3:0 (11:8,11:3,11:6) |
20:15 | Алексей Горбаненко – Владимир Бурылов | 3:1 (6:11,11:7,11:8,11:7) |
20:15 | Роман Черевко – Алексей Крутько | 1:3 (11:6,4:11,6:11,8:11) |
20:30 | Андрей Грабский – Александр Аверьянов | 3:1 (12:10,5:11,11:9,16:14) |
20:30 | Андрей Ковриков – Артем Вакулин | 2:3 (12:10,11:4,4:11,4:11,11:13) |
20:30 | Глеб Моргун – Алексей Метла | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
20:30 | Николай Плахтеев – Аркадий Костанян | 2:3 (6:11,11:9,7:11,13:11,5:11) |
20:45 | Евгений Кибка – Дмитрий Асеев | 3:2 (11:9,7:11,11:8,5:11,11:9) |
20:45 | Никита Завада – Назар Третяк | 2:3 (16:18,12:10,8:11,11:3,5:11) |
21:00 | Артем Максименко – Кирилл Дейнега | 2:3 (10:12,6:11,11:4,12:10,7:11) |
21:00 | Иван Нестеренко – Максим Дейнега | 3:1 (11:3,7:11,11:9,12:10) |
21:00 | Артем Вакулин – Михаил Варченко | 3:1 (11:8,9:11,11:2,11:6) |
21:15 | Дмитрий Асеев – Алексей Горбаненко | 3:0 (11:9,11:3,11:6) |
21:15 | Андрей Ковриков – Денис Немченко | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:7) |
21:15 | Назар Третяк – Евгений Кибка | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
21:30 | Кирилл Дейнега – Глеб Моргун | 3:1 (4:11,11:7,11:8,12:10) |
21:30 | Валентин Гедзь – Аркадий Костанян | 3:0 (11:7,11:7,14:12) |
21:45 | Владимир Бурылов – Роман Черевко | 3:2 (11:13,12:10,9:11,14:12,12:10) |
21:45 | Максим Дейнега – Артем Максименко | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
22:00 | Алексей Метла – Андрей Грабский | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:4) |
22:00 | Дмитрий Кушко – Николай Плахтеев | 3:0 (14:12,11:4,11:9) |
22:00 | Иван Нестеренко – Глеб Моргун | 3:2 (11:13,12:10,12:10,3:11,11:8) |
22:30 | Юрий Новиков – Виталий Хорольский | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:6) |
22:45 | Сергей Земянцев – Сергей Барановский | 3:2 (11:6,7:11,5:11,11:8,13:11) |
23:00 | Сергей Каленик – Руслан Лазебный | 2:3 (12:14,11:6,11:8,9:11,5:11) |
23:15 | Роман Дерыпаска – Евгений Масько | 3:0 (11:2,11:7,11:7) |
23:45 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 2:3 (11:9,11:8,8:11,6:11,6:11) |
23:45 | Юрий Новиков – Руслан Лазебный | 3:1 (9:11,12:10,11:3,11:8) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 1:3 (7:11,8:11,11:5,9:11) |
00:30 | Татьяна Татьянина – Галина Тельная | 2:3 (11:7,14:12,11:13,9:11,5:11) |
01:00 | Наталья Хмилевская – Ирина Асеева | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
01:30 | Наталья Хмилевская – Галина Тельная | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:9) |
01:45 | Татьяна Татьянина – Ирина Асеева | 0:3 (5:11,8:11,5:11) |
02:15 | Наталья Хмилевская – Татьяна Татьянина | 3:2 (10:12,7:11,11:9,12:10,11:2) |
03:00 | Ирина Асеева – Галина Тельная | 3:1 (12:10,11:9,8:11,11:6) |
09:30 | Неля Марчук – Анастасия Постол | 2:3 (10:12,11:8,11:9,4:11,6:11) |
10:00 | Юлия Речицкая – Виктория Оверчук | 3:2 (11:9,11:6,7:11,5:11,11:3) |
10:45 | Лилия Мельникова – Анастасия Постол | 3:2 (8:11,11:9,9:11,11:7,11:7) |
11:15 | Неля Марчук – Юлия Речицкая | 1:3 (7:11,11:9,8:11,6:11) |
11:45 | Лилия Мельникова – Виктория Оверчук | 3:1 (11:2,11:9,15:17,11:9) |
12:15 | Юлия Речицкая – Анастасия Постол | 1:3 (6:11,9:11,11:6,10:12) |
13:00 | Лилия Мельникова – Юлия Речицкая | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
13:30 | Неля Марчук – Виктория Оверчук | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:7) |
14:00 | Лилия Мельникова – Неля Марчук | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:8) |
14:45 | Виктория Оверчук – Анастасия Постол | 0:3 (6:11,4:11,9:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Андрей Кириленко – Олег Шагаров | 1:3 (8:11,3:11,12:10,8:11) |
00:00 | Николай Журба – Тынчтык Турабеков | 1:3 (14:12,4:11,5:11,3:11) |
00:00 | Олег Кутузов – Игорь Михайлов | 3:1 (11:9,11:8,10:12,11:7) |
00:15 | Вадим Путиловский – Александр Петров | 0:3 (10:12,7:11,6:11) |
00:30 | Дмитрий Петроченко – Владимир Сафонов | 1:3 (7:11,11:8,13:15,11:13) |
00:45 | Андрей Праведнов – Николай Журба | 2:3 (6:11,11:4,11:8,10:12,8:11) |
00:45 | Николай Тарасенков – Дмитрий Корнеев | 1:3 (11:6,3:11,3:11,8:11) |
01:00 | Никита Сухарников – Олег Кутузов | 3:2 (9:11,13:11,11:9,7:11,11:4) |
01:15 | Алик Гиревенков – Андрей Кириленко | 1:3 (10:12,11:13,12:10,9:11) |
01:30 | Владимир Сафонов – Олег Шагаров | 0:3 (2:11,6:11,4:11) |
01:30 | Александр Петров – Тынчтык Турабеков | 0:3 (11:13,7:11,10:12) |
01:45 | Дмитрий Корнеев – Игорь Михайлов | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
02:00 | Вадим Путиловский – Николай Журба | 2:3 (11:13,5:11,11:3,11:9,7:11) |
02:00 | Дмитрий Петроченко – Андрей Кириленко | 1:3 (8:11,11:6,9:11,8:11) |
02:00 | Николай Тарасенков – Олег Кутузов | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
02:30 | Игорь Михайлов – Никита Сухарников | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
02:30 | Олег Шагаров – Алик Гиревенков | 3:1 (9:11,11:6,11:9,11:8) |
02:30 | Тынчтык Турабеков – Андрей Праведнов | 3:0 (11:6,11:6,12:10) |
02:45 | Николай Журба – Александр Петров | 2:3 (12:10,8:11,7:11,11:8,5:11) |
03:00 | Олег Кутузов – Дмитрий Корнеев | 1:3 (11:8,8:11,4:11,7:11) |
03:00 | Андрей Кириленко – Владимир Сафонов | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
03:30 | Тынчтык Турабеков – Вадим Путиловский | 3:2 (8:11,11:13,11:7,11:4,11:8) |
03:30 | Игорь Михайлов – Николай Тарасенков | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
03:30 | Олег Шагаров – Дмитрий Петроченко | 3:2 (6:11,9:11,11:8,12:10,11:8) |
03:45 | Александр Петров – Андрей Праведнов | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
04:00 | Владимир Сафонов – Алик Гиревенков | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
04:00 | Дмитрий Корнеев – Никита Сухарников | 3:0 (11:9,11:6,11:6) |
04:30 | Олег Кутузов – Николай Тарасенков | 1:3 (11:9,6:11,5:11,9:11) |
04:30 | Владимир Сафонов – Дмитрий Петроченко | 3:0 (11:4,11:4,11:9) |
04:30 | Николай Журба – Андрей Праведнов | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
05:00 | Тынчтык Турабеков – Александр Петров | 2:3 (5:11,11:7,7:11,11:9,4:11) |
05:00 | Олег Шагаров – Андрей Кириленко | 3:2 (11:2,5:11,11:9,11:13,13:11) |
07:15 | Альберт Богомолов – Андрей Дука | 0:3 (2:11,7:11,6:11) |
07:30 | Артем Арутюнян – Олег Никифоров | 3:2 (11:9,11:8,5:11,11:13,11:9) |
07:30 | Михаил Чернявский – Андрей Донценко | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
07:45 | Александр Мережко – Александр Кононенко | 3:1 (7:11,11:7,11:8,12:10) |
08:00 | Владимир Староверов – Дмитрий Тихненко | 2:3 (7:11,11:4,8:11,11:7,7:11) |
08:00 | Дмитрий Колесников – Константин Ольшаков | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
08:15 | Александр Кононенко – Альберт Богомолов | 2:3 (12:14,7:11,11:6,11:9,9:11) |
08:30 | Андрей Донценко – Владимир Староверов | 1:3 (5:11,2:11,11:9,7:11) |
08:30 | Олег Никифоров – Дмитрий Колесников | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
09:00 | Константин Ольшаков – Артем Арутюнян | 2:3 (8:11,12:10,11:7,7:11,9:11) |
09:00 | Дмитрий Тихненко – Михаил Чернявский | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:8) |
09:15 | Андрей Дука – Александр Мережко | 2:3 (10:12,5:11,11:6,11:9,3:11) |
09:30 | Михаил Чернявский – Владимир Староверов | 1:3 (11:6,3:11,6:11,9:11) |
09:30 | Артем Арутюнян – Дмитрий Колесников | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:9) |
09:45 | Альберт Богомолов – Александр Мережко | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:9) |
10:00 | Андрей Дука – Александр Кононенко | 3:1 (12:10,10:12,12:10,11:6) |
10:00 | Андрей Донценко – Дмитрий Тихненко | 3:2 (11:0,11:7,2:11,4:11,11:1) |
10:00 | Олег Никифоров – Константин Ольшаков | 1:3 (9:11,11:9,3:11,8:11) |
10:30 | Андрей Донценко – Михаил Чернявский | 3:2 (11:6,15:17,11:9,7:11,11:9) |
10:30 | Альберт Богомолов – Александр Кононенко | 3:2 (11:8,5:11,11:4,4:11,11:5) |
11:00 | Артем Арутюнян – Константин Ольшаков | 3:1 (5:11,11:3,11:8,12:10) |
11:15 | Илья Новиков – Алексей Кузнецов | 3:2 (11:8,8:11,6:11,11:8,11:7) |
11:30 | Роман Хоменко – Олег Сухарьков | 3:0 (11:7,11:9,11:5) |
11:30 | Евгений Шишко – Александр Федосов | 3:0 (17:15,11:8,11:4) |
12:00 | Максим Пронкин – Никита Курильчик | 3:0 (13:11,11:7,11:5) |
12:00 | Дмитрий Евлахин – Александр Третьяков | 2:3 (11:8,11:7,9:11,4:11,9:11) |
12:00 | Игорь Ковалев – Алексей Лобанов | 2:3 (11:8,6:11,11:8,7:11,6:11) |
12:30 | Олег Сухарьков – Максим Пронкин | 0:3 (4:11,3:11,2:11) |
12:30 | Александр Федосов – Игорь Ковалев | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
12:30 | Алексей Кузнецов – Дмитрий Евлахин | 3:1 (14:12,11:5,13:15,11:7) |
12:45 | Александр Третьяков – Илья Новиков | 3:1 (15:13,10:12,11:6,11:9) |
13:00 | Алексей Лобанов – Евгений Шишко | 2:3 (7:11,11:8,8:11,16:14,5:11) |
13:00 | Никита Курильчик – Роман Хоменко | 3:2 (7:11,4:11,11:6,11:9,11:8) |
13:15 | Илья Новиков – Дмитрий Евлахин | 3:1 (11:2,8:11,11:1,11:6) |
13:45 | Евгений Шишко – Игорь Ковалев | 3:2 (9:11,11:9,11:7,10:12,11:8) |
13:45 | Алексей Кузнецов – Александр Третьяков | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
13:45 | Роман Хоменко – Максим Пронкин | 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:6) |
14:15 | Александр Федосов – Алексей Лобанов | 2:3 (11:13,9:11,11:7,12:10,4:11) |
14:15 | Олег Сухарьков – Никита Курильчик | 0:3 (4:11,3:11,7:11) |
14:30 | Никита Курильчик – Олег Сухарьков | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
15:15 | Евгений Шишко – Алексей Лобанов | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
15:15 | Владимир Селькин – Сергей Овечкин | 3:1 (7:11,11:6,11:7,11:8) |
15:30 | Йинг Демик – Семен Королев | 1:3 (7:11,3:11,13:11,7:11) |
15:45 | Сергей Мусликов – Вячеслав Чернов | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
15:45 | Константин Ольшаков – Сергей Паневин | 3:1 (11:9,11:9,8:11,13:11) |
16:00 | Станислав Каплан – Александр Ширшов | 2:3 (9:11,10:12,11:9,11:7,3:11) |
16:15 | Сергей Овечкин – Сергей Мусликов | 1:3 (11:7,7:11,5:11,7:11) |
16:15 | Эдуард Головачев – Константин Носов | 1:3 (10:12,11:13,11:8,7:11) |
16:45 | Сергей Паневин – Эдуард Головачев | 1:3 (5:11,8:11,11:5,5:11) |
16:45 | Семен Королев – Станислав Каплан | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
17:00 | Сергей Овечкин – Вячеслав Чернов | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
17:15 | Вячеслав Чернов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:6,11:9,11:2) |
17:15 | Александр Ширшов – Йинг Демик | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
17:15 | Константин Носов – Константин Ольшаков | 3:2 (11:5,11:6,5:11,3:11,11:1) |
17:30 | Йинг Демик – Станислав Каплан | 1:3 (10:12,10:12,11:4,8:11) |
17:45 | Константин Ольшаков – Эдуард Головачев | 3:1 (11:9,11:8,7:11,11:9) |
18:00 | Семен Королев – Александр Ширшов | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
18:15 | Сергей Паневин – Константин Носов | 3:2 (5:11,11:9,8:11,13:11,11:9) |
18:30 | Станислав Каплан – Йинг Демик | 3:1 (11:8,11:9,12:14,13:11) |
18:45 | Эдуард Головачев – Сергей Паневин | 1:3 (7:11,7:11,15:13,7:11) |
19:00 | Александр Ширшов – Семен Королев | 3:1 (4:11,11:9,11:7,11:7) |
19:15 | Константин Ольшаков – Константин Носов | 1:3 (9:11,6:11,11:5,8:11) |
19:15 | Сергей Буров – Олег Пронин | 2:3 (11:9,13:11,6:11,4:11,7:11) |
19:30 | Сергей Максаков – Дмитрий Корнеев | 1:3 (2:11,8:11,11:8,5:11) |
19:45 | Михаил Андрусенко – Виталий Базилевский | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:6) |
20:00 | Иван Мошков – Александр Грибков | 2:3 (11:9,8:11,7:11,11:4,6:11) |
20:00 | Владимир Беляков – Дмитрий Балакин | 2:3 (5:11,11:9,11:9,13:15,7:11) |
20:00 | Анатолий Ильин – Игорь Абельмасов | 1:3 (11:9,3:11,4:11,5:11) |
20:30 | Дмитрий Корнеев – Анатолий Ильин | 2:3 (4:11,11:13,11:9,11:7,7:11) |
20:30 | Виталий Базилевский – Иван Мошков | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
20:30 | Олег Пронин – Владимир Беляков | 2:3 (11:5,12:10,5:11,9:11,6:11) |
21:00 | Александр Грибков – Михаил Андрусенко | 3:1 (11:5,3:11,11:8,11:5) |
21:00 | Дмитрий Балакин – Сергей Буров | 3:1 (11:8,11:4,6:11,13:11) |
21:15 | Игорь Абельмасов – Сергей Максаков | 1:3 (6:11,6:11,11:9,7:11) |
21:30 | Сергей Буров – Владимир Беляков | 3:2 (6:11,11:3,4:11,11:9,11:8) |
21:30 | Михаил Андрусенко – Иван Мошков | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:7) |
21:30 | Сергей Максаков – Анатолий Ильин | 1:3 (8:11,11:8,5:11,8:11) |
22:00 | Олег Пронин – Дмитрий Балакин | 3:1 (12:10,11:8,5:11,11:9) |
22:00 | Дмитрий Корнеев – Игорь Абельмасов | 3:2 (12:14,11:8,9:11,11:5,11:7) |
22:00 | Виталий Базилевский – Александр Грибков | 2:3 (4:11,11:8,11:6,8:11,7:11) |
22:30 | Владимир Беляков – Сергей Буров | 1:3 (10:12,6:11,11:6,11:13) |
23:30 | Дмитрий Петров – Николай Журба | 0:3 (5:11,5:11,7:11) |
23:45 | Сергей Мягков – Александр Серебренников | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
23:45 | Иван Солдатов – Владимир Маршалов | 1:3 (11:13,2:11,11:6,10:12) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Джозеф Медек – Лукаш Борувка | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
00:15 | Лукаш Борувка – Яромир Зламал | 1:3 (14:16,6:11,11:8,8:11) |
01:00 | Петр Шильган – Джозеф Медек | 1:3 (12:10,10:12,5:11,7:11) |
01:30 | Яромир Зламал – Лукаш Борувка | 3:0 (11:9,11:9,14:12) |
02:00 | Джозеф Медек – Петр Шильган | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
09:45 | Матоуш Климента – Ян Канера | 1:3 (11:3,9:11,10:12,6:11) |
10:15 | Даниэль Брумлих – Франтишек Пуш | 3:1 (11:8,11:7,10:12,21:19) |
10:45 | Ян Канера – Даниэль Брумлих | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
11:15 | Франтишек Пуш – Матоуш Климента | 1:3 (11:8,6:11,6:11,6:11) |
11:45 | Матоуш Климента – Даниэль Брумлих | 3:2 (11:6,11:13,11:8,8:11,12:10) |
12:15 | Ян Канера – Франтишек Пуш | 2:3 (11:7,5:11,11:7,5:11,6:11) |
13:15 | Ян Канера – Матоуш Климента | 1:3 (7:11,11:3,7:11,7:11) |
14:00 | Роберт Ямрих – Иржи Войтех | 3:1 (11:8,9:11,11:8,13:11) |
14:30 | Милан Урбан – Петр Антон | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:45 | Иржи Войтех – Милан Урбан | 3:2 (6:11,9:11,11:7,11:8,11:7) |
15:15 | Петр Антон – Роберт Ямрих | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
15:45 | Роберт Ямрих – Милан Урбан | 3:1 (6:11,13:11,11:9,15:13) |
16:30 | Иржи Войтех – Петр Антон | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:8) |
17:45 | Мартин Цмунт – Иржи Швец | 3:0 (11:6,11:5,11:7) |
18:15 | Даниэль Пажоут – Петр Садек | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
18:45 | Иржи Швец – Даниэль Пажоут | 2:3 (9:11,8:11,11:4,11:9,8:11) |
19:15 | Петр Садек – Мартин Цмунт | 1:3 (8:11,10:12,11:5,3:11) |
19:45 | Мартин Цмунт – Даниэль Пажоут | 0:3 (2:11,10:12,7:11) |
20:15 | Иржи Швец – Петр Садек | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:7) |
21:15 | Даниэль Пажоут – Мартин Цмунт | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
21:45 | Ян Свобода – Карел Брожик | 3:1 (12:10,11:8,8:11,11:5) |
22:15 | Иржи Лоуда – Томаш Голик | 2:3 (7:11,11:9,7:11,11:6,8:11) |
22:45 | Карел Брожик – Иржи Лоуда | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
23:15 | Томаш Голик – Ян Свобода | 2:3 (9:11,9:11,11:6,16:14,4:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:0 (11:4,11:4,11:5) |
00:00 | Карен Папаян – Нарек Никогосян | 3:0 (15:13,11:2,11:4) |
00:15 | Давит Авакимян – Рубен Галоян | 0:3 (13:15,6:11,12:14) |
00:20 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
00:30 | Карен Папаян – Рубен Галоян | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
00:40 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
00:45 | Эдуард Антонян – Мушег Назарян | 3:1 (4:11,11:7,11:2,11:3) |
01:00 | Нарек Никогосян – Рубен Галоян | 3:0 (12:10,13:11,11:6) |
01:15 | Карен Папаян – Давит Варданян | 3:1 (11:13,11:6,11:9,18:16) |
01:20 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 3:1 (11:3,9:11,11:8,11:5) |
01:30 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 2:3 (12:10,11:7,5:11,1:11,0:11) |
01:40 | Нарек Никогосян – Давит Варданян | 1:3 (6:11,10:12,12:10,9:11) |
02:00 | Эдуард Антонян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
02:00 | Рубен Галоян – Давит Варданян | 1:3 (5:11,5:11,16:14,7:11) |
02:15 | Мушег Назарян – Карен Папаян | 1:3 (4:11,11:7,6:11,3:11) |
02:20 | Эдуард Антонян – Давит Варданян | 3:0 (12:10,11:3,11:6) |
02:30 | Давит Авакимян – Карен Папаян | 0:3 (5:11,6:11,10:12) |
02:40 | Мушег Назарян – Нарек Никогосян | 0:3 (10:12,4:11,10:12) |
02:45 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 3:2 (11:4,11:4,5:11,1:11,11:7) |
03:00 | Давит Авакимян – Нарек Никогосян | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
03:15 | Рубен Галоян – Мушег Назарян | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
03:20 | Нарек Никогосян – Карен Папаян | 2:3 (8:11,9:11,13:11,11:9,10:12) |
04:15 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,8:11,1:11) |
04:20 | Рубен Галоян – Давит Авакимян | 3:2 (14:12,8:11,2:11,12:10,11:1) |
04:30 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
04:40 | Рубен Галоян – Карен Папаян | 1:3 (5:11,11:5,10:12,6:11) |
04:45 | Давит Авакимян – Давит Варданян | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
05:00 | Мушег Назарян – Эдуард Антонян | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
05:15 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
05:20 | Давит Варданян – Карен Папаян | 0:3 (3:11,5:11,8:11) |
05:30 | Рубен Галоян – Эдуард Антонян | 2:3 (12:10,13:11,9:11,8:11,9:11) |
05:40 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
06:00 | Давит Авакимян – Эдуард Антонян | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
06:00 | Давит Варданян – Нарек Никогосян | 1:3 (8:11,10:12,11:9,7:11) |
06:15 | Давит Варданян – Рубен Галоян | 3:0 (11:2,13:11,11:4) |
06:20 | Карен Папаян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
06:30 | Давит Варданян – Эдуард Антонян | 2:3 (11:8,11:6,5:11,2:11,7:11) |
06:40 | Карен Папаян – Давит Авакимян | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
06:45 | Нарек Никогосян – Мушег Назарян | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:6) |
07:00 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 3:2 (7:11,3:11,11:6,11:9,11:5) |
07:20 | Нарек Никогосян – Давит Авакимян | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
07:20 | Мушег Назарян – Рубен Галоян | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Илья Фоминых – Алексей Силантьев | 4:1 (5:11,12:10,11:9,13:11,11:5) |
00:10 | Артур Топорков – Святослав Уразов | 4:1 (11:8,11:9,6:11,11:5,11:6) |
00:40 | Святослав Уразов – Игорь Елистратов | 4:1 (12:10,12:10,5:11,11:6,11:2) |
00:40 | Кирилл Абрамов – Алексей Силантьев | 0:4 (11:13,7:11,9:11,3:11) |
00:58 | Денис Медведев – Илья Фоминых | 4:2 (12:10,11:9,11:7,7:11,9:11,11:5) |
01:02 | Егор Овчинников – Артур Топорков | 2:4 (4:11,7:11,11:9,3:11,11:7,8:11) |
01:40 | Александр Лебеденко – Андрей Николаев | 4:1 (11:2,11:6,1:11,11:6,11:6) |
02:00 | Константин Погодин – Дмитрий Фоминых | 4:1 (11:9,11:9,11:8,9:11,11:8) |
02:05 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:0 (11:6,11:9,11:7,11:6) |
02:30 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 0:4 (8:11,10:12,4:11,10:12) |
02:37 | Мирланбек Мирзабаев – Максим Сомсин | 2:4 (11:7,8:11,1:11,7:11,11:8,11:13) |
03:00 | Алексей Демидов – Александр Лебеденко | 1:4 (5:11,11:4,5:11,6:11,7:11) |
03:15 | Дмитрий Фоминых – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (11:7,9:11,15:17,9:11,11:9,11:9,11:9) |
03:28 | Александр Лебеденко – Никита Московкин | 4:1 (11:7,11:3,11:9,8:11,11:2) |
03:55 | Максим Сомсин – Константин Погодин | 4:0 (11:6,13:11,12:10,11:8) |
03:55 | Андрей Николаев – Алексей Демидов | 4:1 (12:10,11:9,11:8,6:11,11:9) |
04:30 | Александр Лебеденко – Алексей Демидов | 4:1 (9:11,11:6,11:4,12:10,11:3) |
04:30 | Константин Погодин – Мирланбек Мирзабаев | 3:4 (11:6,9:11,10:12,12:10,7:11,11:5,12:14) |
05:00 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:0 (11:7,11:5,11:8,11:7) |
05:10 | Дмитрий Фоминых – Максим Сомсин | 1:4 (8:11,9:11,11:7,8:11,5:11) |
05:25 | Алексей Демидов – Андрей Николаев | 4:0 (11:7,16:14,11:8,11:7) |
05:45 | Мирланбек Мирзабаев – Константин Погодин | 4:2 (7:11,12:10,11:7,11:5,7:11,11:5) |
05:50 | Никита Московкин – Александр Лебеденко | 3:4 (11:6,6:11,1:11,11:4,10:12,11:9,5:11) |
06:13 | Максим Сомсин – Дмитрий Фоминых | 3:4 (11:13,9:11,13:15,11:7,14:12,11:5,8:11) |
06:31 | Юрий Маскайкин – Константин Байбеков | 3:1 (13:11,11:8,10:12,11:7) |
06:39 | Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
06:42 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 0:3 (5:11,9:11,5:11) |
06:44 | Геннадий Тишкин – Юрий Маскайкин | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
06:46 | Юрий Маскайкин – Сергей Ивлиев | 3:1 (11:6,8:11,11:7,11:8) |
07:10 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 3:4 (7:11,11:6,11:7,8:11,11:9,7:11,8:11) |
07:15 | Константин Погодин – Максим Сомсин | 0:4 (6:11,8:11,7:11,4:11) |
07:37 | Мирланбек Мирзабаев – Дмитрий Фоминых | 1:4 (11:7,5:11,12:14,9:11,8:11) |
07:47 | Станислав Ошкин – Максим Щинов | 4:3 (13:11,5:11,11:9,11:7,8:11,6:11,11:3) |
08:10 | Матвей Панафутин – Владимир Широков | 4:0 (11:5,11:4,11:5,11:8) |
08:20 | Николай Гольтяпин – Станислав Ошкин | 1:4 (11:9,7:11,14:16,0:11,7:11) |
08:27 | Геннадий Емельянов – Алишер Каримжанов | 2:4 (8:11,10:12,11:4,11:8,10:12,4:11) |
08:45 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 3:1 (11:4,11:7,7:11,11:9) |
08:53 | Максим Щинов – Тимур Мамазакиров | 3:4 (9:11,11:6,11:4,9:11,6:11,12:10,5:11) |
08:58 | Владимир Широков – Геннадий Емельянов | 0:4 (6:11,11:13,6:11,8:11) |
09:11 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:9,13:11) |
09:23 | Алишер Каримжанов – Матвей Панафутин | 2:4 (7:11,6:11,8:11,11:7,11:6,7:11) |
09:35 | Тимур Мамазакиров – Станислав Ошкин | 4:0 (11:2,11:8,13:11,11:9) |
09:49 | Геннадий Тишкин – Константин Байбеков | 3:2 (7:11,11:5,13:11,9:11,12:10) |
09:55 | Матвей Панафутин – Геннадий Емельянов | 4:0 (11:5,11:7,11:9,11:6) |
10:00 | Николай Гольтяпин – Максим Щинов | 4:2 (11:9,11:6,8:11,11:6,9:11,11:6) |
10:16 | Владимир Широков – Алишер Каримжанов | 1:4 (11:6,9:11,4:11,7:11,5:11) |
10:20 | Юрий Маскайкин – Геннадий Тишкин | 3:1 (11:8,1:11,11:5,11:9) |
10:33 | Тимур Мамазакиров – Максим Щинов | 4:2 (7:11,11:6,13:11,15:13,13:15,11:7) |
10:51 | Сергей Ивлиев – Юрий Маскайкин | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
10:59 | Владимир Широков – Матвей Панафутин | 1:4 (11:13,11:7,3:11,10:12,5:11) |
11:11 | Станислав Ошкин – Николай Гольтяпин | 3:4 (7:11,13:11,12:10,4:11,11:9,15:17,6:11) |
11:26 | Алишер Каримжанов – Геннадий Емельянов | 4:2 (8:11,11:8,5:11,11:9,11:5,11:1) |
11:53 | Максим Щинов – Станислав Ошкин | 3:4 (12:10,6:11,11:5,4:11,6:11,11:7,11:13) |
11:59 | Геннадий Емельянов – Владимир Широков | 2:4 (10:12,14:12,7:11,11:9,8:11,8:11) |
12:26 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:5,8:11,13:11,7:11,11:8,11:9) |
12:38 | Матвей Панафутин – Алишер Каримжанов | 4:3 (11:8,11:1,9:11,10:12,11:3,5:11,11:7) |
13:00 | Илья Фоминых – Кирилл Абрамов | 4:3 (11:5,8:11,6:11,8:11,11:7,11:6,11:6) |
13:17 | Антон Котов – Сергей Фильчев | 3:4 (3:11,5:11,11:5,11:4,11:6,3:11,9:11) |
13:41 | Денис Медведев – Алексей Силантьев | 0:4 (10:12,9:11,6:11,8:11) |
14:00 | Павел Тарутин – Виталий Мурзин | 0:4 (2:11,9:11,5:11,6:11) |
14:08 | Кирилл Абрамов – Денис Медведев | 0:4 (2:11,7:11,6:11,14:16) |
14:25 | Сергей Фильчев – Павел Тарутин | 4:3 (11:7,6:11,11:3,11:4,9:11,8:11,13:11) |
14:28 | Алексей Силантьев – Илья Фоминых | 1:4 (8:11,9:11,15:13,7:11,7:11) |
15:03 | Илья Фоминых – Денис Медведев | 3:4 (9:11,12:10,9:11,11:6,5:11,15:13,4:11) |
15:16 | Виталий Мурзин – Антон Котов | 4:2 (12:10,11:7,11:7,7:11,9:11,11:8) |
15:45 | Кирилл Абрамов – Алексей Силантьев | 1:4 (6:11,6:11,8:11,11:7,9:11) |
15:55 | Антон Котов – Павел Тарутин | 4:2 (11:6,6:11,11:5,11:9,6:11,11:9) |
16:23 | Кирилл Абрамов – Илья Фоминых | 4:1 (11:4,11:4,11:5,7:11,11:9) |
16:40 | Сергей Фильчев – Виталий Мурзин | 4:0 (11:6,11:3,11:9,14:12) |
16:51 | Алексей Силантьев – Денис Медведев | 4:2 (11:8,12:14,8:11,11:6,11:8,11:8) |
17:11 | Павел Тарутин – Сергей Фильчев | 1:4 (7:11,11:5,4:11,3:11,8:11) |
17:35 | Денис Медведев – Илья Фоминых | 1:4 (6:11,11:13,7:11,12:10,4:11) |
17:48 | Антон Котов – Виталий Мурзин | 4:1 (11:4,9:11,12:10,11:9,12:10) |
18:03 | Алексей Силантьев – Кирилл Абрамов | 1:4 (8:11,10:12,8:11,11:5,10:12) |
18:25 | Виталий Мурзин – Павел Тарутин | 4:2 (11:6,11:4,4:11,11:9,10:12,11:7) |
19:02 | Сергей Фильчев – Антон Котов | 4:2 (11:5,6:11,11:7,11:9,5:11,11:7) |
19:55 | Константин Чернов – Святослав Уразов | 0:4 (12:14,6:11,8:11,3:11) |
20:00 | Артур Топорков – Игорь Елистратов | 1:4 (7:11,9:11,11:6,6:11,9:11) |
20:20 | Андрей Попов – Егор Овчинников | 4:0 (11:9,11:5,13:11,13:11) |
20:27 | Михаил Ефимов – Артур Топорков | 4:3 (8:11,11:9,9:11,14:12,9:11,11:3,12:10) |
20:50 | Святослав Уразов – Андрей Попов | 2:4 (6:11,14:16,9:11,12:10,12:10,8:11) |
21:22 | Игорь Елистратов – Михаил Ефимов | 4:1 (11:7,11:6,11:8,5:11,13:11) |
21:35 | Святослав Уразов – Егор Овчинников | 4:0 (11:5,11:5,11:6,11:8) |
21:59 | Игорь Елистратов – Артур Топорков | 1:4 (10:12,10:12,11:2,9:11,10:12) |
22:10 | Егор Овчинников – Андрей Попов | 3:4 (11:6,7:11,11:5,7:11,10:12,11:8,5:11) |
22:30 | Артур Топорков – Михаил Ефимов | 4:1 (11:3,11:9,6:11,11:5,11:8) |
22:50 | Андрей Попов – Святослав Уразов | 1:4 (6:11,9:11,15:17,11:5,6:11) |
23:00 | Михаил Ефимов – Игорь Елистратов | 2:4 (11:9,9:11,2:11,8:11,11:7,6:11) |
23:30 | Егор Овчинников – Святослав Уразов | 2:4 (8:11,12:10,10:12,8:11,11:4,10:12) |
23:45 | Артур Топорков – Игорь Елистратов | 2:4 (6:11,11:9,9:11,8:11,11:6,6:11) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:10 | Павел Митин – Даниил Полтев | 1:4 (11:4,5:11,8:11,4:11,8:11) |
00:35 | Эдуард Прохасько – Юрий Соловей | 1:4 (7:11,5:11,7:11,11:7,9:11) |
01:10 | Эдуард Прохасько – Павел Митин | 2:4 (5:11,11:7,8:11,11:5,11:13,9:11) |
01:45 | Юрий Соловей – Даниил Полтев | 2:4 (5:11,10:12,11:8,5:11,13:11,13:15) |
03:10 | Юрий Соловей – Даниил Полтев | 4:0 (11:5,11:8,11:9,12:10) |
03:40 | Анатолий Горелкин – Павел Митин | 1:4 (13:11,7:11,5:11,10:12,11:13) |
03:45 | Даниил Полтев – Анатолий Горелкин | 4:2 (11:5,11:13,6:11,11:8,11:4,11:2) |
05:00 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:2 (5:11,11:5,6:11,11:7,11:8,11:5) |
05:15 | Павел Митин – Юрий Соловей | 3:4 (11:4,8:11,11:9,6:11,11:5,7:11,10:12) |
05:38 | Юрий Соловей – Анатолий Горелкин | 3:4 (5:11,10:12,11:9,11:5,11:6,12:14,7:11) |
06:30 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 0:4 (9:11,6:11,11:13,8:11) |
07:00 | Даниил Полтев – Юрий Соловей | 4:1 (11:8,6:11,14:12,13:11,12:10) |
22:10 | Даниэль Груздов – Борис Смирнов | 1:4 (9:11,11:8,2:11,11:13,7:11) |
22:45 | Александр Иваненко – Константин Пушкарь | 2:4 (8:11,8:11,11:8,11:6,9:11,7:11) |
23:30 | Константин Пушкарь – Даниэль Груздов | 4:1 (11:6,11:7,4:11,11:8,11:6) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:11 | Дмитрий Камиловский – Александр Панченко | 3:1 (11:9,11:7,11:13,11:9) |
00:22 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 2:3 (7:11,14:12,11:5,4:11,9:11) |
00:47 | Александр Панченко – Дмитрий Бобков | 1:3 (11:9,8:11,10:12,5:11) |
01:08 | Игорь Разумов – Александр Панченко | 3:1 (11:5,4:11,11:9,11:9) |
01:29 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 3:0 (11:7,11:6,11:7) |
01:57 | Дмитрий Бобков – Александр Панченко | 3:0 (11:3,11:9,11:3) |
02:16 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
03:32 | Владислав Баранов – Александр Соков | 3:1 (13:11,11:6,5:11,11:7) |
04:23 | Максим Мельников – Илья Шалаев | 2:3 (8:11,10:12,12:10,11:5,10:12) |
04:44 | Владислав Баранов – Максим Мельников | 3:1 (13:15,14:12,11:6,11:9) |
05:08 | Илья Шалаев – Александр Соков | 0:3 (10:12,16:18,8:11) |
05:25 | Владислав Баранов – Илья Шалаев | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
05:43 | Максим Мельников – Александр Соков | 1:3 (11:6,15:17,4:11,6:11) |
06:00 | Илья Шалаев – Максим Мельников | 1:3 (8:11,14:12,5:11,9:11) |
06:24 | Александр Соков – Владислав Баранов | 3:1 (6:11,11:9,11:5,11:7) |
15:42 | Андрей Гопцев – Андрей Семенов | 3:2 (6:11,10:12,11:8,11:9,11:6) |
16:24 | Ирина Махова – Александр Румянцев | 1:3 (6:11,8:11,11:7,7:11) |
16:43 | Андрей Гопцев – Александр Румянцев | 3:1 (4:11,11:9,11:7,14:12) |
17:03 | Ирина Махова – Андрей Семенов | 3:1 (11:1,9:11,11:2,11:6) |
17:20 | Ирина Махова – Андрей Гопцев | 0:3 (12:14,10:12,7:11) |
17:43 | Андрей Семенов – Александр Румянцев | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
17:57 | Андрей Семенов – Ирина Махова | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
18:18 | Александр Румянцев – Андрей Гопцев | 2:3 (7:11,15:13,8:11,11:8,4:11) |
19:00 | Александр Копансков – Даниил Кретов | 3:2 (9:11,14:12,11:9,9:11,12:10) |
20:33 | Ирина Савина – Артем Клыков | 2:3 (12:14,11:8,8:11,11:4,9:11) |
20:56 | Александр Копансков – Ирина Савина | 3:0 (11:7,14:12,11:4) |
21:19 | Артем Клыков – Даниил Кретов | 1:3 (7:11,9:11,11:8,9:11) |
21:40 | Александр Копансков – Артем Клыков | 1:3 (11:2,8:11,5:11,9:11) |
22:13 | Ирина Савина – Даниил Кретов | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
22:28 | Артем Клыков – Ирина Савина | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
22:42 | Даниил Кретов – Александр Копансков | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:6) |
23:45 | Сергей Клюкин – Александр Соков | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:8,11:6) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Александр Пинчук – Максим Наумчук | 3:1 (8:11,11:8,11:4,11:9) |
00:45 | Александр Михалусь – Александр Пинчук | 3:0 (11:3,11:3,11:7) |
01:15 | Максим Наумчук – Николай Трещетка | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
02:00 | Николай Трещетка – Александр Михалусь | 3:0 (11:9,14:12,11:3) |
08:45 | Александр Семенец – Игорь Коженков | 0:3 (4:11,8:11,4:11) |
08:45 | Никита Трофимов – Александр Левадный | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
09:15 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 3:0 (17:15,11:8,11:5) |
09:30 | Дмитрий Кришталь – Андрей Селин | 0:3 (6:11,9:11,8:11) |
09:30 | Анатолий Заплетнюк – Виктор Вахрушев | 1:3 (9:11,13:11,3:11,10:12) |
09:30 | Евгений Фафлей – Михаил Виватенко | 3:1 (6:11,11:9,12:10,11:7) |
09:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Давид Симончук | 3:2 (11:7,11:13,11:6,8:11,13:11) |
09:45 | Николай Товкач – Александр Костюк | 3:1 (11:4,8:11,13:11,11:8) |
10:00 | Иван Козырь – Максим Колос | 3:1 (11:9,12:10,4:11,11:7) |
10:00 | Вадим Пауков – Даниил Габрелян | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
10:00 | Сергей Гилитуха – Игорь Вацин | 3:2 (11:7,11:3,11:13,9:11,11:9) |
10:00 | Сергей Бойко – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:9,9:11,4:11,7:11) |
10:15 | Андрей Исаев – Владислав Вань | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
10:30 | Александр Семенец – Андрей Селин | 1:3 (11:4,9:11,5:11,10:12) |
10:30 | Дмитрий Дубровин – Александр Жуковский | 0:3 (3:11,5:11,4:11) |
10:30 | Никита Трофимов – Александр Шкурупий | 3:0 (11:5,13:11,13:11) |
10:45 | Евгений Голобородько – Виктор Вахрушев | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
10:45 | Владимир Тучкевич – Александр Костюк | 2:3 (11:5,11:4,5:11,10:12,8:11) |
10:45 | Сергей Филатов – Андрей Баклыков | 3:0 (11:8,12:10,11:9) |
10:45 | Дмитрий Калинюк – Михаил Виватенко | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
11:00 | Роман Дерыпаска – Александр Левадный | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
11:15 | Максим Колос – Игорь Коженков | 2:3 (11:7,7:11,11:6,5:11,5:11) |
11:15 | Евгений Фафлей – Андрей Исаев | 3:2 (11:7,11:7,9:11,7:11,11:8) |
11:15 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:9,11:7,11:2) |
11:15 | Анатолий Заплетнюк – Вадим Пауков | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
11:30 | Николай Литвиненко-Шараев – Александр Жуковский | 1:3 (6:11,8:11,11:7,8:11) |
11:45 | Сергей Цыбулин – Сергей Бойко | 3:1 (11:6,11:8,6:11,11:4) |
11:45 | Дмитрий Кришталь – Иван Козырь | 3:1 (11:6,13:11,9:11,11:5) |
11:45 | Евгений Голобородько – Даниил Габрелян | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
12:00 | Андрей Баклыков – Давид Симончук | 3:2 (11:4,5:11,11:8,9:11,11:9) |
12:00 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 3:1 (8:11,12:10,11:9,11:7) |
12:00 | Дмитрий Калинюк – Владислав Вань | 2:3 (11:9,11:6,9:11,8:11,8:11) |
12:15 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
12:15 | Александр Семенец – Максим Колос | 3:2 (11:5,11:7,11:13,9:11,19:17) |
12:30 | Вадим Пауков – Виктор Вахрушев | 2:3 (8:11,11:9,12:10,1:11,7:11) |
12:30 | Сергей Гилитуха – Александр Костюк | 1:3 (5:11,11:7,8:11,6:11) |
12:30 | Андрей Исаев – Михаил Виватенко | 3:1 (11:6,6:11,11:6,11:8) |
12:45 | Сергей Бойко – Александр Шкурупий | 2:3 (8:11,12:14,11:8,14:12,9:11) |
12:45 | Иван Козырь – Андрей Селин | 2:3 (11:7,7:11,15:17,11:8,4:11) |
12:45 | Николай Литвиненко-Шараев – Андрей Баклыков | 3:0 (11:8,11:5,11:2) |
13:00 | Дмитрий Калинюк – Андрей Исаев | 3:2 (6:11,5:11,11:8,11:9,11:6) |
13:00 | Евгений Голобородько – Вадим Пауков | 3:2 (7:11,12:10,11:4,5:11,15:13) |
13:15 | Владимир Тучкевич – Сергей Гилитуха | 2:3 (7:11,11:7,2:11,13:11,10:12) |
13:15 | Сергей Филатов – Александр Жуковский | 1:3 (8:11,7:11,11:6,10:12) |
13:30 | Николай Товкач – Игорь Вацин | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
13:30 | Анатолий Заплетнюк – Даниил Габрелян | 1:3 (1:11,11:13,11:7,7:11) |
13:30 | Сергей Цыбулин – Александр Левадный | 3:2 (11:7,10:12,8:11,11:5,12:10) |
13:30 | Дмитрий Кришталь – Игорь Коженков | 3:0 (11:8,11:3,11:8) |
13:45 | Евгений Фафлей – Владислав Вань | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
14:00 | Никита Трофимов – Сергей Бойко | 2:3 (9:11,11:2,11:9,7:11,10:12) |
14:00 | Александр Семенец – Иван Козырь | 1:3 (11:5,6:11,10:12,9:11) |
14:00 | Николай Литвиненко-Шараев – Сергей Филатов | 2:3 (10:12,11:9,11:8,6:11,9:11) |
14:15 | Евгений Голобородько – Анатолий Заплетнюк | 2:3 (11:9,9:11,11:6,8:11,9:11) |
14:15 | Владимир Тучкевич – Николай Товкач | 2:3 (11:9,11:7,11:13,8:11,6:11) |
14:15 | Дмитрий Калинюк – Евгений Фафлей | 3:2 (8:11,11:9,10:12,11:9,11:9) |
14:30 | Александр Жуковский – Давид Симончук | 3:0 (13:11,11:8,11:4) |
14:30 | Сергей Цыбулин – Роман Дерыпаска | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
14:30 | Дмитрий Кришталь – Максим Колос | 3:1 (12:10,12:10,5:11,13:11) |
14:45 | Игорь Вацин – Александр Костюк | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
14:45 | Даниил Габрелян – Виктор Вахрушев | 1:3 (3:11,8:11,12:10,7:11) |
15:00 | Сергей Филатов – Давид Симончук | 2:3 (13:15,6:11,11:6,11:3,9:11) |
15:00 | Владислав Вань – Михаил Виватенко | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
15:15 | Анатолий Заплетнюк – Евгений Голобородько | 3:0 (15:13,11:8,11:9) |
15:15 | Александр Шкурупий – Александр Левадный | 2:3 (11:3,8:11,9:11,11:8,6:11) |
15:15 | Андрей Селин – Игорь Коженков | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
15:30 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
15:45 | Александр Семенец – Дмитрий Кришталь | 1:3 (11:6,4:11,9:11,5:11) |
15:45 | Никита Трофимов – Сергей Цыбулин | 3:2 (11:7,11:6,8:11,9:11,12:10) |
15:45 | Андрей Баклыков – Александр Жуковский | 0:3 (8:11,9:11,10:12) |
16:00 | Виктор Вахрушев – Даниил Габрелян | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:8,11:8) |
16:15 | Сергей Бойко – Александр Левадный | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
16:15 | Иван Козырь – Игорь Коженков | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
16:30 | Богдан Омельчук – Александр Левченко | 1:3 (10:12,11:9,5:11,4:11) |
16:30 | Любомир Шешурак – Дмитрий Зенюк | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
16:30 | Сергей Матвиенко – Михаил Сокур | 3:1 (11:9,11:4,10:12,11:8) |
16:45 | Роман Дерыпаска – Александр Шкурупий | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
16:45 | Александр Жуковский – Сергей Филатов | 3:0 (12:10,11:4,11:7) |
17:00 | Максим Колос – Андрей Селин | 1:3 (11:8,7:11,7:11,8:11) |
17:00 | Владислав Иванчатенко – Сергей Гергелюк | 3:2 (9:11,9:11,11:4,11:9,11:6) |
17:00 | Владимир Цыганенко – Антон Мырза | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:7) |
17:15 | Александр Шкурупий – Сергей Бойко | 2:3 (4:11,11:9,4:11,12:10,8:11) |
17:15 | Руслан Новак – Илья Семенюк | 0:3 (2:11,8:11,11:13) |
17:15 | Виталий Бойко – Виктор Бедрийчук | 1:3 (8:11,11:7,7:11,8:11) |
17:45 | Игорь Кунда – Михаил Сокур | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
17:45 | Егор Миняйло – Александр Левченко | 1:3 (5:11,9:11,11:6,8:11) |
17:45 | Роман Рыбачук – Сергей Березинский | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
17:45 | Назар Мосюк – Дмитрий Зенюк | 3:0 (11:5,11:4,11:6) |
18:00 | Александр Левадный – Никита Трофимов | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
18:15 | Сергей Матвиенко – Владислав Иванчатенко | 3:1 (11:7,10:12,11:4,12:10) |
18:15 | Любомир Шешурак – Виталий Бойко | 2:3 (11:9,8:11,11:8,9:11,7:11) |
18:15 | Богдан Омельчук – Владимир Цыганенко | 1:3 (6:11,11:9,5:11,9:11) |
18:30 | Сергей Луговский – Илья Семенюк | 3:0 (14:12,11:7,11:9) |
18:30 | Роман Дерыпаска – Сергей Цыбулин | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
18:45 | Игорь Кунда – Сергей Гергелюк | 2:3 (10:12,8:11,11:8,11:6,2:11) |
18:45 | Андрей Селин – Дмитрий Кришталь | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
18:45 | Егор Миняйло – Антон Мырза | 1:3 (2:11,9:11,11:9,8:11) |
19:00 | Назар Мосюк – Виктор Бедрийчук | 1:3 (11:4,13:15,10:12,10:12) |
19:00 | Руслан Новак – Роман Рыбачук | 3:0 (11:8,15:13,11:8) |
19:15 | Владимир Цыганенко – Александр Левченко | 1:3 (12:10,8:11,9:11,9:11) |
19:15 | Александр Журавлев – Алексей Тютюнник | 2:3 (12:14,12:10,11:7,8:11,4:11) |
19:15 | Артем Борисов – Прохор Пугач | 2:3 (9:11,3:11,11:5,11:8,7:11) |
19:30 | Сергей Луговский – Сергей Березинский | 1:3 (6:11,11:4,9:11,11:13) |
19:30 | Владислав Иванчатенко – Михаил Сокур | 1:3 (9:11,11:8,9:11,11:13) |
19:30 | Виталий Бойко – Дмитрий Зенюк | 3:1 (8:11,11:7,14:12,11:3) |
19:45 | Александр Брезицкий – Ярослав Иваница | 3:0 (11:9,11:4,11:9) |
20:00 | Артем Борисов – Алексей Тютюнник | 3:1 (16:14,9:11,11:7,13:11) |
20:00 | Егор Миняйло – Владимир Цыганенко | 2:3 (11:6,7:11,4:11,11:6,9:11) |
20:00 | Игорь Кунда – Владислав Иванчатенко | 3:2 (8:11,11:6,11:8,6:11,11:5) |
20:00 | Назар Мосюк – Виталий Бойко | 3:1 (11:8,11:8,4:11,12:10) |
20:15 | Роман Рыбачук – Илья Семенюк | 3:0 (11:6,11:7,15:13) |
20:15 | Ярослав Иваница – Прохор Пугач | 2:3 (6:11,7:11,11:6,11:8,6:11) |
20:30 | Александр Журавлев – Александр Брезицкий | 1:3 (11:9,5:11,7:11,9:11) |
20:30 | Сергей Матвиенко – Сергей Гергелюк | 3:1 (11:5,12:10,8:11,11:8) |
20:30 | Богдан Омельчук – Антон Мырза | 3:0 (11:6,13:11,11:5) |
20:45 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 3:1 (11:5,11:9,10:12,12:10) |
20:45 | Любомир Шешурак – Виктор Бедрийчук | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
21:00 | Артем Борисов – Ярослав Иваница | 3:0 (11:8,11:9,15:13) |
21:00 | Егор Миняйло – Богдан Омельчук | 3:1 (8:11,11:8,11:3,11:7) |
21:00 | Александр Брезицкий – Алексей Тютюнник | 3:1 (8:11,11:6,14:12,11:7) |
21:15 | Назар Мосюк – Любомир Шешурак | 3:2 (11:4,11:4,9:11,10:12,11:5) |
21:15 | Игорь Кунда – Сергей Матвиенко | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
21:15 | Руслан Новак – Сергей Березинский | 1:3 (7:11,11:7,9:11,3:11) |
21:30 | Александр Журавлев – Прохор Пугач | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
21:30 | Артем Борисов – Александр Брезицкий | 1:3 (5:11,13:15,12:10,7:11) |
21:45 | Сергей Гергелюк – Михаил Сокур | 3:2 (9:11,11:9,7:11,12:10,11:8) |
21:45 | Виктор Бедрийчук – Дмитрий Зенюк | 1:3 (9:11,11:6,5:11,9:11) |
21:45 | Антон Мырза – Александр Левченко | 3:1 (11:7,11:13,11:7,11:3) |
22:00 | Сергей Луговский – Руслан Новак | 3:1 (15:13,5:11,11:8,11:5) |
22:15 | Антон Мырза – Егор Миняйло | 1:3 (6:11,11:4,11:13,9:11) |
22:15 | Александр Журавлев – Ярослав Иваница | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
22:15 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 3:2 (11:6,7:11,3:11,11:8,14:12) |
22:30 | Михаил Сокур – Игорь Кунда | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:8) |
22:30 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 1:3 (13:11,7:11,5:11,9:11) |
22:45 | Александр Левченко – Владимир Цыганенко | 1:3 (11:13,4:11,11:9,9:11) |
22:45 | Александр Брезицкий – Прохор Пугач | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
22:45 | Артем Борисов – Александр Журавлев | 1:3 (11:8,2:11,11:13,9:11) |
23:00 | Виктор Бедрийчук – Назар Мосюк | 2:3 (11:6,11:9,5:11,3:11,8:11) |
23:00 | Илья Семенюк – Руслан Новак | 3:2 (11:5,10:12,11:9,9:11,11:9) |
23:15 | Ярослав Иваница – Алексей Тютюнник | 0:3 (5:11,5:11,2:11) |
23:45 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 1:3 (17:19,11:4,10:12,10:12) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Роман Штукованый – Дмитрий Хаиров | 3:2 (9:11,10:12,11:3,11:6,11:7) |
00:45 | Виктор Пахнюк – Евгений Якимчук | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
01:00 | Павел Хахамиди – Вадим Ищук | 3:0 (11:5,11:7,11:7) |
01:15 | Владимир Нечай – Виктор Пахнюк | 1:3 (8:11,5:11,12:10,5:11) |
01:15 | Борис Костюк – Сергей Бондаренко | 2:3 (11:7,7:11,12:10,11:13,6:11) |
01:30 | Сергей Соколов – Максим Балакирев | 3:2 (5:11,11:6,8:11,11:6,11:7) |
01:45 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:4) |
01:45 | Дмитрий Хаиров – Евгений Якимчук | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
02:00 | Григорий Кулишов – Александр Шаповал | 3:2 (11:5,3:11,11:5,9:11,11:9) |
02:15 | Дмитрий Реготун – Руслан Соломко | 3:2 (8:11,11:4,11:7,7:11,11:4) |
02:30 | Павел Хахамиди – Максим Балакирев | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
02:45 | Борис Костюк – Александр Люшня | 2:3 (6:11,11:6,11:7,9:11,9:11) |
03:00 | Александр Шаповал – Вадим Ищук | 1:3 (11:7,10:12,9:11,5:11) |
03:15 | Руслан Соломко – Сергей Бондаренко | 2:3 (4:11,11:9,7:11,11:6,5:11) |
03:30 | Сергей Соколов – Григорий Кулишов | 2:3 (20:18,12:10,9:11,10:12,6:11) |
03:45 | Александр Гомилко – Дмитрий Реготун | 3:0 (12:10,11:8,11:7) |
04:00 | Павел Хахамиди – Александр Шаповал | 2:3 (12:14,9:11,11:9,11:4,8:11) |
04:15 | Борис Костюк – Руслан Соломко | 0:3 (8:11,3:11,5:11) |
04:15 | Григорий Кулишов – Максим Балакирев | 3:0 (11:8,11:2,11:3) |
04:45 | Дмитрий Реготун – Александр Люшня | 3:1 (13:11,9:11,11:9,11:8) |
05:00 | Сергей Соколов – Вадим Ищук | 1:3 (7:11,3:11,13:11,11:13) |
05:15 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
05:30 | Павел Хахамиди – Григорий Кулишов | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
05:45 | Борис Костюк – Дмитрий Реготун | 3:0 (11:3,11:3,11:8) |
05:45 | Сергей Соколов – Александр Шаповал | 3:0 (11:7,11:9,13:11) |
06:15 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
06:15 | Максим Балакирев – Вадим Ищук | 2:3 (13:11,9:11,8:11,11:6,4:11) |
06:45 | Александр Люшня – Сергей Бондаренко | 2:3 (12:10,11:7,4:11,7:11,7:11) |
07:00 | Павел Хахамиди – Сергей Соколов | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
07:15 | Борис Костюк – Александр Гомилко | 2:3 (7:11,11:8,11:5,8:11,5:11) |
07:30 | Григорий Кулишов – Вадим Ищук | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
07:45 | Дмитрий Реготун – Сергей Бондаренко | 0:3 (6:11,8:11,4:11) |
08:00 | Александр Шаповал – Максим Балакирев | 0:3 (10:12,7:11,11:13) |
08:15 | Руслан Соломко – Александр Люшня | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
09:00 | Леонид Иванов – Валентин Луценко | 3:0 (11:3,12:10,11:8) |
09:00 | Александр Ковальчук – Артем Чепурной | 3:0 (11:7,11:4,11:2) |
09:15 | Александр Мищенко – Александр Духовенко | 3:2 (11:9,11:6,11:13,10:12,11:5) |
09:30 | Василий Кондратенко – Валерий Колесников | 3:1 (11:4,9:11,12:10,11:8) |
09:45 | Илья Канунников – Сергей Ткачёв | 3:2 (11:7,11:9,7:11,5:11,11:9) |
09:45 | Вадим Рева – Эдуард Сотников | 3:2 (11:13,5:11,11:8,11:9,11:8) |
10:00 | Егор Ковпак – Валентин Луценко | 1:3 (11:4,7:11,6:11,6:11) |
10:15 | Роман Штукованый – Андрей Троян | 1:3 (9:11,11:4,4:11,6:11) |
10:15 | Геннадий Буяновер – Владимир Бутко | 2:3 (10:12,9:11,11:6,11:6,6:11) |
10:15 | Александр Ковальчук – Александр Духовенко | 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:7,12:10) |
10:30 | Леонид Иванов – Василий Кондратенко | 1:3 (9:11,7:11,11:3,9:11) |
10:45 | Сергей Ткачёв – Артем Чепурной | 3:0 (11:4,11:4,11:4) |
10:45 | Андрей Сидоренко – Евгений Хуртак | 0:3 (6:11,12:14,7:11) |
10:45 | Александр Леоненко – Евгений Якимчук | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
11:00 | Егор Ковпак – Валерий Колесников | 3:1 (7:11,11:8,11:7,11:7) |
11:15 | Вадим Рева – Владимир Бутко | 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:8) |
11:15 | Александр Мищенко – Илья Канунников | 3:2 (6:11,11:4,10:12,12:10,16:14) |
11:15 | Виктор Пахнюк – Роман Штукованый | 3:1 (11:3,4:11,11:8,13:11) |
11:30 | Василий Кондратенко – Валентин Луценко | 3:1 (3:11,11:5,11:7,11:7) |
11:45 | Александр Ковальчук – Сергей Ткачёв | 1:3 (8:11,11:7,8:11,6:11) |
11:45 | Александр Леоненко – Андрей Троян | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:8,9:11) |
11:45 | Евгений Хуртак – Эдуард Сотников | 3:0 (11:6,11:5,11:3) |
12:00 | Леонид Иванов – Валерий Колесников | 1:3 (7:11,11:5,6:11,8:11) |
12:15 | Роман Штукованый – Евгений Якимчук | 2:3 (14:12,11:6,9:11,8:11,9:11) |
12:15 | Илья Канунников – Александр Духовенко | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:3) |
12:15 | Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко | 1:3 (11:13,8:11,11:9,5:11) |
12:30 | Егор Ковпак – Василий Кондратенко | 3:1 (11:13,14:12,14:12,13:11) |
12:45 | Виктор Пахнюк – Андрей Троян | 1:3 (6:11,8:11,12:10,6:11) |
12:45 | Вадим Рева – Евгений Хуртак | 3:2 (11:9,9:11,11:9,6:11,11:5) |
13:00 | Валерий Колесников – Валентин Луценко | 3:2 (2:11,8:11,14:12,11:8,11:7) |
13:00 | Александр Мищенко – Артем Чепурной | 2:3 (11:6,5:11,8:11,11:9,9:11) |
13:15 | Андрей Сидоренко – Владимир Бутко | 3:1 (11:7,5:11,11:3,11:6) |
13:15 | Александр Леоненко – Роман Штукованый | 0:3 (3:11,9:11,9:11) |
13:15 | Александр Ковальчук – Илья Канунников | 3:0 (11:6,14:12,12:10) |
13:30 | Андрей Троян – Евгений Якимчук | 3:1 (11:9,5:11,11:6,13:11) |
13:30 | Егор Ковпак – Леонид Иванов | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:7) |
13:45 | Александр Мищенко – Сергей Ткачёв | 0:3 (10:12,7:11,7:11) |
13:45 | Геннадий Буяновер – Эдуард Сотников | 1:3 (9:11,10:12,11:1,6:11) |
14:00 | Валерий Колесников – Леонид Иванов | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
14:15 | Вадим Рева – Андрей Сидоренко | 2:3 (7:11,9:11,11:4,11:8,9:11) |
14:15 | Александр Леоненко – Виктор Пахнюк | 3:0 (11:8,11:8,11:7) |
14:30 | Александр Духовенко – Артем Чепурной | 3:0 (11:7,11:3,11:9) |
14:45 | Евгений Якимчук – Роман Штукованый | 2:3 (6:11,12:10,11:4,3:11,9:11) |
14:45 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
14:45 | Геннадий Буяновер – Евгений Хуртак | 3:1 (12:10,11:7,8:11,11:5) |
15:15 | Владимир Бутко – Эдуард Сотников | 1:3 (10:12,11:9,8:11,8:11) |
15:15 | Илья Канунников – Артем Чепурной | 3:2 (6:11,7:11,11:5,13:11,11:4) |
15:15 | Андрей Троян – Виктор Пахнюк | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
15:45 | Вадим Рева – Геннадий Буяновер | 3:1 (11:13,11:8,11:0,11:5) |
15:45 | Сергей Ткачёв – Александр Духовенко | 3:2 (11:9,11:2,8:11,9:11,11:8) |
16:15 | Владимир Чорнобаб – Сергей Соколовский | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
16:15 | Андрей Сидоренко – Эдуард Сотников | 3:2 (11:7,11:7,2:11,10:12,11:8) |
16:30 | Дмитрий Запорожец – Виктор Душак | 1:3 (11:5,8:11,5:11,9:11) |
16:30 | Сергей Бондаренко – Александр Гомилко | 2:3 (11:7,9:11,11:1,7:11,8:11) |
16:45 | Михаил Мосюк – Александр Ивашкин | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
16:45 | Евгений Хуртак – Владимир Бутко | 3:2 (11:1,11:7,6:11,9:11,11:7) |
17:00 | Юрий Волков – Эдуард Популовский | 2:3 (8:11,12:10,6:11,11:9,8:11) |
17:00 | Вадим Ищук – Дмитрий Реготун | 1:3 (12:10,5:11,7:11,9:11) |
17:15 | Руслан Соломко – Игорь Тридух | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
17:30 | Павел Ковальчук – Виктор Душак | 0:3 (6:11,10:12,11:13) |
17:30 | Михаил Жолубак – Сергей Соколовский | 0:3 (7:11,15:17,7:11) |
17:30 | Александр Люшня – Борис Костюк | 3:0 (13:11,11:5,11:6) |
17:45 | Дмитрий Запорожец – Юрий Волков | 1:3 (6:11,8:11,11:8,3:11) |
17:45 | Владимир Чорнобаб – Михаил Мосюк | 0:3 (4:11,6:11,11:13) |
17:45 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 3:2 (11:8,11:4,8:11,8:11,11:7) |
18:00 | Сергей Бондаренко – Дмитрий Реготун | 1:3 (8:11,5:11,11:6,8:11) |
18:15 | Павел Ковальчук – Эдуард Популовский | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
18:15 | Александр Паниотов – Игорь Тридух | 2:3 (9:11,8:11,12:10,11:1,9:11) |
18:30 | Михаил Жолубак – Александр Ивашкин | 3:0 (11:6,15:13,11:7) |
18:45 | Юрий Волков – Виктор Душак | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
18:45 | Михаил Мосюк – Сергей Соколовский | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
19:00 | Руслан Соломко – Юрий Колесник | 2:3 (9:11,10:12,11:4,11:5,10:12) |
19:00 | Вадим Ищук – Александр Люшня | 3:1 (11:9,11:8,4:11,11:6) |
19:15 | Александр Паниотов – Роман Гноевой | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
19:15 | Дмитрий Запорожец – Эдуард Популовский | 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11) |
19:15 | Владимир Чорнобаб – Александр Ивашкин | 3:1 (9:11,11:9,11:4,11:8) |
19:30 | Сергей Бондаренко – Борис Костюк | 1:3 (5:11,9:11,11:8,8:11) |
19:45 | Юрий Колесник – Игорь Тридух | 3:2 (11:8,11:8,15:17,14:16,12:10) |
20:00 | Александр Люшня – Дмитрий Реготун | 3:1 (8:11,11:6,15:13,11:5) |
20:00 | Павел Ковальчук – Юрий Волков | 1:3 (8:11,11:8,6:11,10:12) |
20:00 | Михаил Жолубак – Михаил Мосюк | 3:0 (11:5,11:6,11:3) |
20:15 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
20:15 | Вадим Ищук – Александр Гомилко | 1:3 (7:11,11:9,4:11,10:12) |
20:15 | Александр Ивашкин – Сергей Соколовский | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
20:30 | Эдуард Популовский – Виктор Душак | 3:0 (11:6,11:4,11:1) |
20:30 | Иван Удовенко – Игорь Кошкодан | 2:3 (12:10,11:8,7:11,8:11,3:11) |
20:45 | Андрей Сидорук – Андрей Мартынюк | 3:1 (11:4,11:3,6:11,12:10) |
20:45 | Александр Паниотов – Юрий Колесник | 2:3 (12:10,15:17,6:11,11:6,3:11) |
20:45 | Павел Ковальчук – Дмитрий Запорожец | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
21:00 | Михаил Жолубак – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:5,11:2,11:4) |
21:00 | Сергей Бондаренко – Александр Люшня | 2:3 (17:15,8:11,11:3,17:19,4:11) |
21:15 | Александр Мыцык – Игорь Кошкодан | 1:3 (8:11,12:10,8:11,5:11) |
21:15 | Роман Гноевой – Игорь Тридух | 3:2 (8:11,11:9,6:11,11:9,11:5) |
21:30 | Вадим Ищук – Борис Костюк | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
21:30 | Сергей Соколовский – Владимир Чорнобаб | 3:0 (11:6,11:2,11:7) |
21:45 | Иван Удовенко – Андрей Сидорук | 3:1 (11:8,11:6,10:12,11:4) |
22:00 | Александр Паниотов – Руслан Соломко | 2:3 (5:11,11:9,5:11,11:7,12:14) |
22:00 | Юрий Волков – Дмитрий Запорожец | 1:3 (11:4,8:11,9:11,16:18) |
22:00 | Александр Мыцык – Андрей Мартынюк | 3:1 (7:11,11:6,11:9,11:7) |
22:00 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
22:30 | Андрей Сидорук – Игорь Кошкодан | 3:2 (6:11,11:9,3:11,11:7,13:11) |
22:30 | Сергей Бондаренко – Вадим Ищук | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:3) |
22:45 | Александр Люшня – Александр Гомилко | 2:3 (11:8,11:9,6:11,6:11,12:14) |
23:00 | Юрий Колесник – Руслан Соломко | 3:2 (6:11,11:9,9:11,11:9,11:3) |
23:15 | Иван Удовенко – Андрей Мартынюк | 3:1 (11:7,11:4,6:11,12:10) |
23:45 | Александр Мыцык – Андрей Сидорук | 0:3 (8:11,14:16,8:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:16 | Вячеслав Горбунов – Андрей Гришин | 3:1 (9:11,11:8,11:9,11:7) |
00:44 | Дамдин Дамдинов – Вячеслав Горбунов | 0:3 (8:11,14:16,9:11) |
01:08 | Максим Коврижников – Андрей Гришин | 3:2 (11:6,13:11,5:11,5:11,11:3) |
01:34 | Андрей Гришин – Вячеслав Горбунов | 3:2 (10:12,11:7,11:9,5:11,11:8) |
02:10 | Дамдин Дамдинов – Максим Коврижников | 3:0 (13:11,11:5,12:10) |
02:30 | Максим Коврижников – Вячеслав Горбунов | 1:3 (5:11,7:11,11:7,9:11) |
02:51 | Андрей Гришин – Дамдин Дамдинов | 2:3 (8:11,2:11,11:9,11:5,6:11) |
06:00 | Вячеслав Андреев – Андрей Нырков | 3:1 (11:13,12:10,11:8,11:8) |
06:26 | Павел Чернов – Виталий Грубов | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
06:48 | Андрей Нырков – Павел Чернов | 2:3 (13:11,12:10,8:11,6:11,6:11) |
07:18 | Вячеслав Андреев – Виталий Грубов | 3:2 (11:3,7:11,11:8,6:11,11:7) |
07:47 | Павел Чернов – Вячеслав Андреев | 2:3 (3:11,14:12,4:11,11:8,6:11) |
08:13 | Андрей Нырков – Виталий Грубов | 1:3 (9:11,11:8,11:13,6:11) |
08:42 | Андрей Нырков – Вячеслав Андреев | 3:1 (11:9,7:11,11:8,11:9) |
09:05 | Виталий Грубов – Павел Чернов | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
09:26 | Виталий Грубов – Вячеслав Андреев | 1:3 (11:7,8:11,7:11,9:11) |
09:46 | Дмитрий Попов С. – Максим Князькин | 1:3 (9:11,13:11,7:11,8:11) |
09:52 | Павел Чернов – Андрей Нырков | 3:2 (12:10,11:6,10:12,10:12,11:5) |
10:28 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
11:10 | Андрей Кондрашкин – Дмитрий Попов С. | 3:1 (12:14,11:3,11:9,11:8) |
11:38 | Андрей Журов – Максим Князькин | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:6,11:5) |
12:03 | Дмитрий Попов С. – Андрей Журов | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
12:21 | Андрей Кондрашкин – Максим Князькин | 1:3 (6:11,7:11,11:6,8:11) |
12:51 | Андрей Кондрашкин – Дмитрий Попов С. | 1:3 (6:11,8:11,11:8,10:12) |
13:13 | Максим Князькин – Андрей Журов | 2:3 (11:8,7:11,11:9,6:11,1:11) |
13:42 | Максим Князькин – Андрей Кондрашкин | 3:0 (12:10,11:2,11:3) |
13:56 | Андрей Журов – Дмитрий Попов С. | 3:0 (11:9,11:3,17:15) |
14:20 | Алексей Парфёнов – Даниил Михеев | 3:2 (11:6,9:11,11:13,11:6,11:5) |
14:44 | Виталий Байдин – Александр Рудин | 3:0 (11:2,11:4,11:8) |
15:00 | Даниил Михеев – Виталий Байдин | 1:3 (12:14,8:11,11:8,8:11) |
15:32 | Алексей Парфёнов – Александр Рудин | 2:3 (11:13,11:7,5:11,12:10,8:11) |
16:05 | Виталий Байдин – Алексей Парфёнов | 2:3 (11:4,7:11,11:8,10:12,5:11) |
16:42 | Даниил Михеев – Александр Рудин | 1:3 (3:11,11:5,10:12,9:11) |
17:05 | Виталий Байдин – Даниил Михеев | 3:2 (8:11,11:13,11:5,11:6,11:8) |
17:39 | Александр Рудин – Алексей Парфёнов | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
17:57 | Александр Рудин – Даниил Михеев | 3:1 (11:6,3:11,11:6,12:10) |
18:17 | Алексей Парфёнов – Виталий Байдин | 3:0 (11:5,11:9,11:4) |
18:45 | Вячеслав Горбунов – Сергей Шмелёв | 3:0 (13:11,11:3,11:8) |
19:05 | Дамдин Дамдинов – Максим Коврижников | 3:1 (11:6,9:11,11:6,14:12) |
19:30 | Сергей Шмелёв – Дамдин Дамдинов | 2:3 (7:11,11:7,9:11,11:8,6:11) |
20:00 | Вячеслав Горбунов – Максим Коврижников | 3:1 (11:7,11:6,9:11,11:1) |
20:38 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
21:00 | Максим Коврижников – Вячеслав Горбунов | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
21:15 | Дамдин Дамдинов – Сергей Шмелёв | 3:1 (7:11,15:13,13:11,11:4) |
21:48 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 1:3 (9:11,11:8,11:13,4:11) |
22:15 | Вячеслав Горбунов – Дамдин Дамдинов | 2:3 (13:11,7:11,9:11,11:7,9:11) |
22:46 | Евгений Журавлев – Антон Срумов | 3:2 (11:4,6:11,11:2,4:11,11:8) |
23:11 | Даниил Рожков – Евгений Ворфоломеев | 2:3 (7:11,11:7,7:11,12:10,7:11) |
23:40 | Антон Срумов – Даниил Рожков | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Роман Королёв – Илья Бородин | 0:4 (10:12,10:12,7:11,10:12) |
00:55 | Антон Орбакас – Артём Качалов | 4:2 (11:7,9:11,11:7,8:11,11:9,11:6) |
01:30 | Артём Качалов – Антон Орбакас | 1:4 (9:11,11:6,9:11,6:11,10:12) |
02:10 | Илья Бородин – Роман Королёв | 1:4 (8:11,11:6,6:11,9:11,7:11) |
02:40 | Роман Королёв – Никита Губанов | 1:4 (6:11,7:11,18:16,7:11,8:11) |
03:15 | Артём Качалов – Игорь Зайцев | 1:4 (9:11,11:8,7:11,13:15,10:12) |
03:40 | Никита Губанов – Артём Качалов | 4:1 (11:6,9:11,11:5,11:8,11:7) |
04:10 | Игорь Зайцев – Роман Королёв | 2:4 (11:6,5:11,3:11,11:7,8:11,9:11) |
04:50 | Роман Королёв – Артём Качалов | 4:0 (11:7,11:6,11:9,11:8) |
05:15 | Никита Губанов – Игорь Зайцев | 4:2 (11:9,10:12,11:13,11:5,11:8,11:8) |
06:05 | Игорь Зайцев – Артём Качалов | 1:4 (9:11,11:5,9:11,7:11,9:11) |
06:40 | Никита Губанов – Роман Королёв | 4:2 (11:7,7:11,9:11,11:4,15:13,12:10) |
22:10 | Владимир Ткаченко – Антон Орбакас | 4:1 (12:10,11:4,11:6,9:11,11:6) |
22:50 | Максим Смышников – Алексей Шило | 4:1 (11:7,11:4,8:11,11:5,11:7) |
23:20 | Антон Орбакас – Максим Смышников | 1:4 (5:11,7:11,9:11,11:8,9:11) |
23:50 | Алексей Шило – Владимир Ткаченко | 0:4 (14:16,5:11,8:11,3:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:22 | Антон Срумов – Алексей Парфёнов | 2:4 (7:11,11:6,9:11,11:4,5:11,6:11) |
06:24 | Иван Гвоздев – Антон Срумов | 2:4 (3:11,11:7,11:9,8:11,6:11,4:11) |
06:26 | Алексей Парфёнов – Иван Гвоздев | 0:4 (5:11,9:11,9:11,10:12) |
06:28 | Антон Срумов – Иван Гвоздев | 4:2 (11:3,9:11,11:7,11:7,12:14,11:7) |
08:30 | Алексей Парфёнов – Антон Срумов | 2:4 (11:8,9:11,11:2,5:11,7:11,5:11) |
09:40 | Иван Гвоздев – Алексей Парфёнов | 4:2 (11:8,11:9,11:5,10:12,5:11,11:9) |
10:00 | Антон Срумов – Иван Гвоздев | 3:4 (10:12,9:11,6:11,11:7,11:0,11:3,7:11) |
19:55 | Виталий Грубов – Александр Емельянов В. | 4:0 (12:10,11:3,11:7,11:8) |
20:20 | Сергей Черников – Василий Нырков | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:1) |
20:46 | Василий Нырков – Виталий Грубов | 2:4 (13:11,3:11,5:11,11:8,5:11,2:11) |
21:11 | Сергей Черников – Александр Емельянов В. | 4:1 (10:12,11:7,11:7,11:6,13:11) |
21:42 | Виталий Грубов – Сергей Черников | 4:0 (11:4,12:10,11:9,11:6) |
22:08 | Василий Нырков – Александр Емельянов В. | 3:4 (4:11,11:6,8:11,11:9,9:11,11:9,9:11) |
22:52 | Виталий Грубов – Василий Нырков | 4:3 (13:11,9:11,12:14,11:5,11:2,10:12,11:9) |
23:38 | Сергей Черников – Александр Емельянов В. | 4:3 (7:11,15:17,7:11,11:9,11:3,11:4,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мариам Степанян – Анаит Симонян | 3:2 (8:11,11:8,12:14,13:11,11:3) |
08:15 | Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян | 3:0 (14:12,11:9,12:10) |
08:40 | Мариам Степанян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:6,11:8,13:11) |
09:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 1:3 (12:10,1:11,3:11,7:11) |
09:15 | Кристина Карапетян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:7,11:7,14:16,9:11,9:11) |
09:30 | Мариам Степанян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
10:00 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 2:3 (11:9,11:7,9:11,9:11,8:11) |
10:15 | Мариам Степанян – Кристина Карапетян | 3:2 (11:6,5:11,7:11,11:8,11:9) |
10:30 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 1:3 (11:6,10:12,9:11,4:11) |
11:00 | Кристина Карапетян – Анаит Симонян | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:6,12:10) |
11:15 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
12:15 | Кристина Карапетян – Мариам Степанян | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
12:30 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (11:8,11:1,11:7) |
13:00 | Анаит Симонян – Мариам Степанян | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
13:15 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 3:2 (7:11,11:7,5:11,11:9,11:3) |
13:40 | Мариам Амбарцумян – Мариам Степанян | 1:3 (4:11,11:9,9:11,6:11) |
13:45 | Анаит Симонян – Кристина Карапетян | 3:1 (15:13,10:12,11:6,12:10) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Алиса Дуброва – Анна Лапа | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
09:00 | Элина Вахрушева – Валерия Ивахив | 3:0 (11:3,11:5,11:8) |
09:30 | Яна Михайлик – Александра Цюпко | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
09:45 | Екатерина Варава – Екатерина Губская | 1:3 (4:11,11:9,8:11,7:11) |
10:00 | Светлана Юренева – Алина Богданова | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
10:00 | Наталья Щекотихина – Анна Лапа | 0:3 (10:12,9:11,11:13) |
10:30 | Элина Вахрушева – Александра Цюпко | 3:1 (11:5,9:11,11:2,11:4) |
11:00 | Алина Богданова – Валерия Ивахив | 2:3 (7:11,11:6,11:9,6:11,8:11) |
11:15 | Наталья Щекотихина – Екатерина Губская | 3:1 (11:5,9:11,11:6,11:7) |
11:30 | Яна Михайлик – Светлана Юренева | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
12:00 | Элина Вахрушева – Алина Богданова | 0:3 (7:11,11:13,5:11) |
12:15 | Светлана Юренева – Александра Цюпко | 2:3 (11:7,11:8,9:11,5:11,9:11) |
12:15 | Алиса Дуброва – Екатерина Губская | 1:3 (7:11,11:6,10:12,6:11) |
13:00 | Яна Михайлик – Валерия Ивахив | 3:1 (11:6,9:11,11:9,11:1) |
13:15 | Екатерина Губская – Анна Лапа | 0:3 (6:11,5:11,7:11) |
13:30 | Элина Вахрушева – Светлана Юренева | 3:1 (7:11,11:9,11:4,11:8) |
13:45 | Наталья Щекотихина – Алиса Дуброва | 1:3 (5:11,3:11,13:11,9:11) |
14:00 | Яна Михайлик – Алина Богданова | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
14:30 | Александра Цюпко – Валерия Ивахив | 3:0 (11:8,13:11,15:13) |
15:00 | Элина Вахрушева – Яна Михайлик | 0:3 (10:12,6:11,5:11) |
15:30 | Светлана Юренева – Валерия Ивахив | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
16:00 | Алина Богданова – Александра Цюпко | 3:2 (11:13,11:8,7:11,11:8,12:10) |
16:45 | Светлана Цьома – Карина Жаркова | 3:0 (11:1,11:7,11:5) |
17:00 | Ирина Тютюнник – Анжела Сидорко | 3:0 (11:7,15:13,11:7) |
17:45 | Полина Неруш – Карина Жаркова | 3:2 (4:11,10:12,11:6,11:9,11:6) |
18:15 | Светлана Цьома – Ирина Тютюнник | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8) |
18:45 | Полина Неруш – Анжела Сидорко | 3:2 (9:11,11:8,9:11,11:8,13:11) |
19:15 | Ирина Тютюнник – Карина Жаркова | 3:2 (11:4,11:7,6:11,7:11,11:8) |
19:45 | Светлана Цьома – Анжела Сидорко | 1:3 (8:11,11:3,7:11,9:11) |
20:15 | Полина Неруш – Ирина Тютюнник | 2:3 (12:10,7:11,11:7,9:11,11:13) |
21:00 | Анжела Сидорко – Карина Жаркова | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
21:15 | Полина Неруш – Светлана Цьома | 1:3 (14:12,6:11,7:11,4:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Ангелина Лебедь – Надежда Жукова | 3:0 (11:4,11:2,11:6) |
10:00 | Елена Тараник – Юлия Емельяненко | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
10:30 | Ангелина Лебедь – Юлия Емельяненко | 1:3 (11:8,3:11,8:11,4:11) |
11:00 | Елена Тараник – Надежда Жукова | 1:3 (11:7,8:11,6:11,6:11) |
11:30 | Ангелина Лебедь – Елена Тараник | 3:0 (11:5,11:9,15:13) |
12:00 | Юлия Емельяненко – Надежда Жукова | 1:3 (7:11,14:12,6:11,4:11) |
12:30 | Надежда Жукова – Ангелина Лебедь | 2:3 (9:11,11:7,11:9,9:11,9:11) |
13:15 | Юлия Емельяненко – Елена Тараник | 3:1 (11:5,11:3,4:11,11:6) |
13:30 | Юлия Емельяненко – Ангелина Лебедь | 3:0 (11:4,11:6,11:6) |
14:00 | Надежда Жукова – Елена Тараник | 3:1 (3:11,12:10,11:6,11:3) |
14:30 | Елена Тараник – Ангелина Лебедь | 3:2 (8:11,11:9,8:11,11:9,12:10) |
15:15 | Надежда Жукова – Юлия Емельяненко | 2:3 (6:11,8:11,11:8,12:10,9:11) |
Винерс Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Прилепа | 1:3 (11:8,11:13,5:11,10:12) |
09:45 | Александр Зайцев П. – Александр Лиман | 3:0 (12:10,11:7,11:4) |
09:45 | Александр Шебанов – Виталий Мельниченко | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:8) |
10:00 | Виталий Яцина – Александр Красько | 3:1 (11:7,11:8,4:11,11:7) |
10:00 | Илья Полищук – Максим Кошель | 1:3 (8:11,10:12,11:5,9:11) |
10:15 | Владимир Съедин – Александр Зайцев | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
10:15 | Роман Боклаг – Геннадий Шинкаренко | 3:1 (10:12,11:4,11:6,11:3) |
10:15 | Роман Андрющенко – Андрей Романенко | 0:3 (3:11,9:11,3:11) |
10:30 | Евгений Анищенко – Павел Довбенко | 3:1 (12:10,11:9,5:11,12:10) |
10:30 | Юрий Иванов – Олег Авраменко | 3:2 (5:11,11:6,12:10,7:11,11:7) |
10:30 | Николай Титок – Андрей Харитоненко | 3:1 (11:4,11:7,5:11,12:10) |
10:45 | Андрей Романенко – Александр Шебанов | 3:2 (11:6,9:11,8:11,13:11,11:8) |
10:45 | Александр Левицкий – Евгений Бакин | 1:3 (11:7,7:11,9:11,6:11) |
10:45 | Геннадий Шинкаренко – Александр Зайцев П. | 0:3 (9:11,4:11,6:11) |
10:45 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:6,11:3) |
11:00 | Андрей Харитоненко – Виталий Яцина | 2:3 (11:4,9:11,6:11,11:8,7:11) |
11:00 | Павел Довбенко – Илья Полищук | 2:3 (11:6,11:7,5:11,5:11,7:11) |
11:00 | Олег Авраменко – Геннадий Лысенко | 2:3 (13:11,2:11,6:11,11:5,13:15) |
11:15 | Дмитрий Прилепа – Владимир Съедин | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:6) |
11:15 | Виталий Мельниченко – Роман Андрющенко | 2:3 (4:11,12:14,11:9,12:10,2:11) |
11:15 | Станислав Жерихин – Владимир Рыженко | 1:3 (9:11,9:11,11:6,5:11) |
11:15 | Александр Лиман – Роман Боклаг | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
11:30 | Максим Кошель – Евгений Анищенко | 1:3 (11:7,9:11,11:13,6:11) |
11:30 | Александр Красько – Николай Титок | 1:3 (11:6,9:11,11:13,8:11) |
11:45 | Александр Зайцев П. – Роман Боклаг | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
11:45 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Съедин | 0:3 (5:11,6:11,5:11) |
11:45 | Александр Шебанов – Роман Андрющенко | 1:3 (8:11,8:11,11:5,6:11) |
12:00 | Илья Полищук – Евгений Анищенко | 3:2 (6:11,11:9,14:12,4:11,11:7) |
12:00 | Евгений Бакин – Владимир Рыженко | 3:2 (11:5,11:7,2:11,9:11,11:2) |
12:00 | Виталий Яцина – Николай Титок | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
12:00 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 3:2 (11:8,11:7,6:11,6:11,11:8) |
12:15 | Александр Зайцев – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:5) |
12:15 | Геннадий Шинкаренко – Александр Лиман | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
12:15 | Андрей Романенко – Виталий Мельниченко | 3:2 (11:6,11:6,8:11,8:11,11:7) |
12:15 | Александр Левицкий – Станислав Жерихин | 2:3 (8:11,11:6,5:11,11:9,8:11) |
12:30 | Павел Довбенко – Максим Кошель | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
12:30 | Андрей Харитоненко – Александр Красько | 1:3 (6:11,8:11,11:9,7:11) |
12:45 | Дмитрий Прилепа – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
12:45 | Станислав Жерихин – Евгений Бакин | 3:2 (11:9,11:9,7:11,10:12,14:12) |
12:45 | Виталий Мельниченко – Александр Шебанов | 2:3 (11:9,5:11,6:11,13:11,11:13) |
12:45 | Александр Лиман – Александр Зайцев П. | 2:3 (10:12,11:8,12:10,12:14,7:11) |
13:00 | Александр Красько – Виталий Яцина | 1:3 (7:11,13:11,6:11,7:11) |
13:00 | Максим Кошель – Илья Полищук | 3:0 (11:9,14:12,11:4) |
13:15 | Геннадий Шинкаренко – Роман Боклаг | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
13:15 | Андрей Романенко – Роман Андрющенко | 3:1 (11:6,11:2,9:11,11:8) |
13:15 | Александр Зайцев – Владимир Съедин | 3:1 (12:10,10:12,11:4,11:6) |
13:30 | Павел Довбенко – Евгений Анищенко | 3:2 (10:12,11:1,11:6,5:11,11:6) |
13:30 | Александр Левицкий – Владимир Рыженко | 1:3 (8:11,11:7,6:11,8:11) |
13:30 | Андрей Харитоненко – Николай Титок | 3:2 (5:11,13:11,4:11,11:5,11:9) |
13:30 | Олег Авраменко – Юрий Иванов | 3:1 (12:10,8:11,11:9,11:9) |
13:45 | Евгений Бакин – Александр Левицкий | 2:3 (11:4,10:12,8:11,11:8,9:11) |
13:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
13:45 | Александр Шебанов – Андрей Романенко | 2:3 (4:11,11:7,10:12,12:10,12:14) |
13:45 | Александр Зайцев П. – Геннадий Шинкаренко | 3:0 (11:2,11:4,11:4) |
14:00 | Геннадий Лысенко – Олег Авраменко | 2:3 (11:5,2:11,11:8,9:11,6:11) |
14:00 | Виталий Яцина – Андрей Харитоненко | 3:2 (11:5,8:11,11:8,8:11,11:9) |
14:00 | Илья Полищук – Павел Довбенко | 1:3 (5:11,9:11,11:8,8:11) |
14:15 | Владимир Рыженко – Станислав Жерихин | 3:1 (11:8,11:13,11:7,12:10) |
14:15 | Владимир Съедин – Дмитрий Прилепа | 0:3 (5:11,7:11,5:11) |
14:15 | Роман Боклаг – Александр Лиман | 0:3 (8:11,2:11,8:11) |
14:15 | Роман Андрющенко – Виталий Мельниченко | 3:0 (11:7,12:10,11:5) |
14:30 | Евгений Анищенко – Максим Кошель | 3:2 (11:6,6:11,9:11,11:8,11:1) |
14:30 | Николай Титок – Александр Красько | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
14:45 | Владимир Рыженко – Евгений Бакин | 3:0 (13:11,11:9,14:12) |
14:45 | Роман Андрющенко – Александр Шебанов | 3:0 (11:7,12:10,11:7) |
14:45 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:6,9:11,11:7,10:12,11:6) |
14:45 | Роман Боклаг – Александр Зайцев П. | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
15:00 | Евгений Анищенко – Илья Полищук | 3:2 (10:12,11:7,11:8,8:11,13:11) |
15:00 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 0:3 (4:11,3:11,3:11) |
15:00 | Николай Титок – Виталий Яцина | 0:3 (6:11,4:11,5:11) |
15:15 | Станислав Жерихин – Александр Левицкий | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:9) |
15:15 | Александр Лиман – Геннадий Шинкаренко | 3:0 (13:11,11:5,11:9) |
15:15 | Дмитрий Прилепа – Александр Зайцев | 3:1 (4:11,14:12,12:10,11:8) |
15:15 | Виталий Мельниченко – Андрей Романенко | 1:3 (8:11,13:11,10:12,10:12) |
15:30 | Максим Кошель – Павел Довбенко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
15:30 | Александр Красько – Андрей Харитоненко | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
15:45 | Максим Губенко – Андрей Даценко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
15:45 | Игорь Торгачев – Александр Зякун | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
15:45 | Виталий Марущак – Максим Лаевский | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
16:00 | Дмитрий Кокоша – Денис Коновалов | 3:1 (14:12,9:11,11:5,11:6) |
16:00 | Петр Заровный – Дмитрий Шуляк | 2:3 (5:11,11:8,13:11,10:12,9:11) |
16:00 | Сурен Власян – Игорь Черняк | 1:3 (9:11,6:11,11:8,9:11) |
16:15 | Александр Скрипник – Александр Журба | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
16:15 | Константин Мороз – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
16:15 | Роман Запорожец – Александр Сыкса | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
16:30 | Андрей Хапко – Тимофей Бутенко | 3:1 (13:11,11:13,11:6,11:7) |
16:30 | Тарас Трутень – Сорхан Ахмедов | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
16:45 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
16:45 | Олег Олейник – Валерий Кошель | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
16:45 | Дмитрий Алексеенко – Виталий Марущак | 3:0 (11:8,11:1,11:6) |
16:45 | Александр Сыкса – Игорь Торгачев | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:8) |
17:00 | Тимофей Бутенко – Дмитрий Кокоша | 1:3 (9:11,11:9,4:11,6:11) |
17:00 | Валерий Кошель – Петр Заровный | 1:3 (10:12,11:13,11:9,6:11) |
17:00 | Сорхан Ахмедов – Сурен Власян | 2:3 (12:10,8:11,11:7,4:11,8:11) |
17:15 | Максим Лаевский – Константин Мороз | 3:0 (11:9,11:6,14:12) |
17:15 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 0:3 (6:11,5:11,4:11) |
17:15 | Александр Зякун – Роман Запорожец | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:8) |
17:30 | Дмитрий Шуляк – Олег Олейник | 0:3 (15:17,10:12,7:11) |
17:30 | Денис Коновалов – Андрей Хапко | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
17:30 | Игорь Черняк – Тарас Трутень | 3:2 (11:8,12:14,11:9,8:11,11:4) |
17:45 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 2:3 (11:8,3:11,11:9,8:11,3:11) |
17:45 | Андрей Самофалов – Дмитрий Черепанов | 3:2 (11:8,5:11,13:11,7:11,11:5) |
17:45 | Виталий Марущак – Константин Мороз | 1:3 (3:11,2:11,11:8,2:11) |
17:45 | Игорь Торгачев – Роман Запорожец | 0:3 (9:11,9:11,5:11) |
18:00 | Петр Заровный – Олег Олейник | 2:3 (3:11,11:7,10:12,11:3,11:13) |
18:00 | Дмитрий Кокоша – Андрей Хапко | 3:0 (13:11,11:7,11:4) |
18:15 | Дмитрий Алексеенко – Максим Лаевский | 1:3 (9:11,11:5,7:11,8:11) |
18:15 | Александр Сыкса – Александр Зякун | 3:1 (11:9,8:11,11:5,13:11) |
18:15 | Сурен Власян – Тарас Трутень | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
18:15 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:2 (12:10,10:12,8:11,11:5,12:10) |
18:30 | Владимир Величенко – Дмитрий Черепанов | 3:2 (2:11,14:12,6:11,11:9,11:7) |
18:30 | Тимофей Бутенко – Денис Коновалов | 0:3 (10:12,9:11,10:12) |
18:30 | Сорхан Ахмедов – Игорь Черняк | 2:3 (8:11,11:8,9:11,12:10,2:11) |
18:45 | Александр Зякун – Игорь Торгачев | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
18:45 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 3:2 (11:6,10:12,12:10,11:13,11:7) |
18:45 | Максим Лаевский – Виталий Марущак | 2:3 (10:12,12:10,7:11,13:11,10:12) |
18:45 | Валерий Кошель – Дмитрий Шуляк | 3:0 (12:10,14:12,11:8) |
19:00 | Игорь Черняк – Сурен Власян | 3:1 (11:3,10:12,14:12,11:7) |
19:00 | Денис Коновалов – Дмитрий Кокоша | 2:3 (8:11,15:13,11:9,5:11,7:11) |
19:00 | Дмитрий Шуляк – Петр Заровный | 1:3 (4:11,11:5,9:11,7:11) |
19:15 | Андрей Самофалов – Владимир Величенко | 3:0 (14:12,11:6,11:8) |
19:15 | Александр Сыкса – Роман Запорожец | 3:1 (11:8,9:11,11:8,12:10) |
19:30 | Сорхан Ахмедов – Тарас Трутень | 1:3 (3:11,13:11,8:11,9:11) |
19:30 | Тимофей Бутенко – Андрей Хапко | 3:1 (11:9,1:11,13:11,11:7) |
19:30 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
19:30 | Валерий Кошель – Олег Олейник | 1:3 (5:11,9:11,11:7,5:11) |
19:30 | Дмитрий Алексеенко – Константин Мороз | 3:1 (9:11,11:7,12:10,11:9) |
19:45 | Максим Губенко – Александр Журба | 3:2 (11:5,5:11,11:9,5:11,11:8) |
19:45 | Игорь Торгачев – Александр Сыкса | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
20:00 | Петр Заровный – Валерий Кошель | 1:3 (11:13,11:7,9:11,5:11) |
20:00 | Виталий Марущак – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
20:00 | Сурен Власян – Сорхан Ахмедов | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:9) |
20:00 | Дмитрий Кокоша – Тимофей Бутенко | 3:0 (11:7,12:10,11:9) |
20:15 | Константин Мороз – Максим Лаевский | 0:3 (3:11,11:13,4:11) |
20:15 | Роман Запорожец – Александр Зякун | 1:3 (9:11,5:11,11:9,9:11) |
20:30 | Олег Олейник – Дмитрий Шуляк | 3:2 (6:11,11:4,7:11,11:6,11:7) |
20:30 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:0 (11:1,11:5,15:13) |
20:30 | Тарас Трутень – Игорь Черняк | 2:3 (9:11,11:9,7:11,11:9,5:11) |
20:30 | Андрей Хапко – Денис Коновалов | 3:1 (11:4,11:4,6:11,11:7) |
20:45 | Константин Мороз – Виталий Марущак | 3:1 (3:11,11:7,11:6,11:9) |
20:45 | Роман Запорожец – Игорь Торгачев | 3:0 (11:4,11:5,11:6) |
20:45 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 2:3 (11:9,11:7,10:12,9:11,9:11) |
20:45 | Дмитрий Черепанов – Андрей Самофалов | 1:3 (11:6,9:11,7:11,4:11) |
21:00 | Олег Олейник – Петр Заровный | 0:3 (5:11,14:16,6:11) |
21:00 | Андрей Хапко – Дмитрий Кокоша | 0:3 (7:11,9:11,2:11) |
21:00 | Тарас Трутень – Сурен Власян | 3:1 (11:13,11:8,11:7,11:5) |
21:15 | Александр Зякун – Александр Сыкса | 3:2 (10:12,9:11,11:6,11:6,11:6) |
21:15 | Максим Лаевский – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
21:15 | Дмитрий Черепанов – Владимир Величенко | 3:1 (11:8,8:11,11:9,11:9) |
21:30 | Дмитрий Шуляк – Валерий Кошель | 1:3 (9:11,11:9,4:11,8:11) |
21:30 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
21:30 | Денис Коновалов – Тимофей Бутенко | 3:2 (11:7,11:13,11:8,8:11,13:11) |
21:30 | Игорь Черняк – Сорхан Ахмедов | 3:1 (11:7,11:6,9:11,13:11) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург. 7Х7
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Евгений Митрик – Тимофей Кудрявцев | 0:4 (2:7,2:7,3:7,5:7) |
10:30 | Александр Дмитриев – Михаил Гаспарян | 2:4 (1:7,3:7,6:7,7:6,7:4,4:7) |
11:00 | Андрей Якушев – Евгений Митрик | 4:3 (4:7,7:6,5:7,1:7,7:5,7:0,7:5) |
11:30 | Тимофей Кудрявцев – Александр Дмитриев | 4:1 (7:5,6:7,7:4,7:5,7:2) |
12:00 | Андрей Якушев – Михаил Гаспарян | 2:4 (6:7,7:1,4:7,1:7,7:5,4:7) |
12:15 | Евгений Митрик – Александр Дмитриев | 4:2 (6:7,6:7,7:4,7:6,7:4,7:3) |
13:15 | Михаил Гаспарян – Евгений Митрик | 4:2 (5:7,7:5,4:7,7:3,7:3,7:2) |
13:45 | Михаил Дмитриев – Андрей Якушев | 4:1 (5:7,7:2,7:3,7:3,7:3) |
14:00 | Михаил Гаспарян – Тимофей Кудрявцев | 1:4 (5:7,7:5,6:7,4:7,2:7) |
14:15 | Евгений Митрик – Михаил Дмитриев | 4:2 (5:7,6:7,7:1,7:6,7:6,7:2) |
14:45 | Александр Дмитриев – Андрей Якушев | 4:0 (7:4,7:2,7:1,7:4) |
15:00 | Михаил Дмитриев – Михаил Гаспарян | 4:0 (7:4,7:3,7:6,7:5) |
15:30 | Андрей Якушев – Тимофей Кудрявцев | 1:4 (5:7,7:3,2:7,2:7,3:7) |
16:00 | Михаил Дмитриев – Александр Дмитриев | 4:0 (7:5,7:6,7:6,7:2) |
16:45 | Евгений Митрик – Михаил Гаспарян | 0:4 (5:7,5:7,5:7,4:7) |
17:15 | Тимофей Кудрявцев – Михаил Дмитриев | 0:4 (2:7,3:7,6:7,6:7) |
Мастер-Тур. 7Х7
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:45 | Михаил Дмитриев – Тимофей Кудрявцев | 1:4 (1:7,4:7,7:6,5:7,4:7) |
14:00 | Михаил Гаспарян – Тимофей Кудрявцев | 1:4 (5:7,7:5,6:7,4:7,2:7) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:56 | Дарья Чернова – Влада Воронина | 4:3 (11:9,8:11,9:11,5:11,11:5,11:6,11:8) |
14:32 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 2:4 (7:11,11:8,11:7,5:11,9:11,10:12) |
15:05 | Влада Воронина – Елена Абаимова | 4:3 (11:9,9:11,13:11,7:11,11:7,10:12,11:8) |
15:55 | Анна Рязанова – Дарья Чернова | 2:4 (10:12,11:8,11:9,14:16,10:12,9:11) |
16:35 | Дарья Чернова – Елена Абаимова | 4:1 (11:13,11:4,11:8,11:8,11:6) |
17:08 | Влада Воронина – Анна Рязанова | 4:0 (17:15,13:11,11:5,11:9) |
17:33 | Елена Абаимова – Дарья Чернова | 0:4 (9:11,8:11,7:11,8:11) |
17:55 | Анна Рязанова – Влада Воронина | 2:4 (8:11,11:8,11:6,7:11,7:11,7:11) |
18:25 | Анна Рязанова – Елена Абаимова | 3:4 (9:11,11:8,6:11,11:9,5:11,11:7,11:13) |
19:00 | Влада Воронина – Дарья Чернова | 4:1 (11:6,11:9,11:9,7:11,11:5) |
19:58 | Ирина Шарый – Виктория Волохина | 3:4 (9:11,11:9,12:10,11:7,10:12,3:11,12:14) |
20:42 | Галина Моисеева – Валерия Кудинова | 2:4 (6:11,12:10,6:11,7:11,11:5,9:11) |
21:19 | Виктория Волохина – Галина Моисеева | 4:2 (7:11,3:11,12:10,11:9,11:8,11:7) |
21:55 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 4:0 (11:4,11:6,11:9,13:11) |
22:19 | Ирина Шарый – Галина Моисеева | 4:3 (8:11,11:4,10:12,11:5,3:11,11:9,11:7) |
22:58 | Виктория Волохина – Валерия Кудинова | 2:4 (7:11,1:11,7:11,11:9,13:11,6:11) |
23:41 | Валерия Кудинова – Галина Моисеева | 4:2 (11:8,7:11,11:4,7:11,11:4,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 2:3 (9:11,14:12,11:7,11:13,6:11) |
16:15 | Рафик Оганесян – Андраник Мкртчян | 3:1 (6:11,11:5,11:7,11:6) |
16:40 | Айк Геворгян – Гекхам Геворгян | 2:3 (11:6,11:13,4:11,11:9,9:11) |
17:00 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 1:3 (11:9,12:14,6:11,9:11) |
17:15 | Нарек Степанян – Гекхам Геворгян | 3:2 (8:11,11:7,11:6,9:11,11:8) |
17:40 | Рафик Оганесян – Айк Геворгян | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
18:00 | Андраник Сахакян – Гекхам Геворгян | 1:3 (11:6,6:11,13:15,7:11) |
18:15 | Андраник Мкртчян – Айк Геворгян | 3:1 (7:11,11:4,13:11,11:7) |
18:30 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 1:3 (2:11,11:6,7:11,9:11) |
18:45 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 1:3 (9:11,12:10,4:11,7:11) |
19:15 | Гекхам Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (11:13,6:11,2:11) |
20:15 | Андраник Мкртчян – Нарек Степанян | 3:2 (11:5,10:12,11:9,9:11,11:8) |
20:40 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 2:3 (12:10,7:11,16:14,5:11,4:11) |
21:00 | Айк Геворгян – Нарек Степанян | 3:2 (12:10,11:8,7:11,4:11,11:5) |
21:15 | Гекхам Геворгян – Андраник Мкртчян | 1:3 (12:10,9:11,9:11,4:11) |
21:40 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 2:3 (2:11,8:11,11:6,11:2,12:14) |
21:45 | Андраник Мкртчян – Рафик Оганесян | 2:3 (12:10,9:11,7:11,11:5,5:11) |
22:15 | Гекхам Геворгян – Айк Геворгян | 3:2 (11:8,5:11,11:8,7:11,11:6) |
22:40 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 1:3 (10:12,9:11,13:11,7:11) |
23:00 | Гекхам Геворгян – Нарек Степанян | 1:3 (3:11,15:13,8:11,10:12) |
23:15 | Айк Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (10:12,3:11,9:11) |
23:40 | Гекхам Геворгян – Андраник Сахакян | 3:1 (12:10,5:11,11:8,11:1) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
16:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
16:40 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 0:3 (4:11,2:11,8:11) |
17:00 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:2 (13:11,4:11,9:11,15:13,11:5) |
17:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
17:40 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 2:3 (6:11,12:10,11:6,5:11,9:11) |
18:00 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
18:20 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
18:40 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:4,11:8) |
19:00 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 1:3 (4:11,5:11,11:7,9:11) |
19:20 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:1 (11:4,11:6,9:11,12:10) |
20:20 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
20:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
21:00 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:2 (11:6,4:11,11:1,14:16,11:5) |
21:20 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 1:3 (8:11,9:11,12:10,9:11) |
21:40 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 2:3 (11:9,8:11,4:11,11:9,6:11) |
22:00 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
22:20 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:0 (11:8,11:9,11:4) |
22:40 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:9,12:10,10:12,5:11,11:3) |
23:00 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Бастиан Штегер – Рикардо Вальтер | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
17:00 | Уго Калдерано – Любомир Янчарик | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:7) |
17:00 | Рарес Сипос – Шан Кун | 0:3 (11:13,10:12,8:11) |
17:00 | Эммануэль Лебессон – Стефан Фегерль | 3:0 (12:10,11:2,11:5) |
17:00 | Данг Кью – Александр Каракасевич | 3:1 (11:3,12:14,11:4,11:9) |
17:15 | Дени Козул – Иоаннис Сгуропулос | 3:1 (11:9,11:13,11:7,11:9) |
17:15 | Килиан Орт – Тимо Болл | 2:3 (11:8,7:11,2:11,11:7,7:11) |
17:15 | Кирилл Герасименко – Рувен Филус | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
17:15 | Тиаго Аполониа – Бенедикт Дуда | 3:0 (11:8,11:6,16:14) |
17:30 | Симон Гаузи – Даниэль Хабесон | 3:1 (11:6,11:1,5:11,11:5) |
17:45 | Хонор Сёч – Квадри Аруна | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
18:00 | Филип Желько – Кристиан Карлссон | 1:3 (8:11,5:11,11:8,6:11) |
18:00 | Лев Кацман – Патрик Франциска | 0:3 (11:13,8:11,11:13) |
18:00 | Кси Ванг – Кристиан Плетеа | 3:0 (11:2,11:8,11:8) |
18:00 | Канак Джа – Овиду Ионеску | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
18:00 | Владимир Сидоренко – Альваро Роблес | 3:0 (15:13,11:8,12:10) |
18:15 | Маттияс Фалкк – Рувен Филус | 3:0 (11:8,11:7,14:12) |
18:30 | Уго Калдерано – Даниэль Хабесон | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
18:30 | Рарес Сипос – Дарко Йоргич | 2:3 (9:11,11:7,6:11,11:7,6:11) |
18:45 | Бастиан Штегер – Тимо Болл | 1:3 (12:10,3:11,8:11,5:11) |