Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 17 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
00:00 Александр Шаповал (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (11:7 10:12 9:11 5:11)
00:00 Алексей Демидов - Александр Лебеденко 1:4 (5:11 11:4 5:11 6:11 7:11)
00:00 Олег Кутузов - Дмитрий Корнеев 1:3 (11:8 8:11 4:11 7:11)
00:00 Андрей Кириленко - Владимир Сафонов 3:0 (11:9 11:5 11:8)
00:00 Ирина Асеева (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:6)
00:10 Юрий Соловей - Даниил Полтев 4:0 (11:5 11:8 11:9 12:10)
00:15 Рубен Галоян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
00:15 Руслан Соломко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 7:11 11:6 5:11)
00:15 Дмитрий Фоминых - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:3 (11:7 9:11 15:17 9:11 11:9 11:9 11:9)
00:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
00:15 Артём Качалов - Игорь Зайцев 1:4 (9:11 11:8 7:11 13:15 10:12)
00:20 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (8:11 9:11 13:11 11:9 10:12)
00:28 Александр Лебеденко - Никита Московкин 4:1 (11:7 11:3 11:9 8:11 11:2)
00:30 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 2:3 (20:18 12:10 9:11 10:12 6:11)
00:30 Тынчтык Турабеков - Вадим Путиловский 3:2 (8:11 11:13 11:7 11:4 11:8)
00:30 Олег Шагаров - Дмитрий Петроченко 3:2 (6:11 9:11 11:8 12:10 11:8)
00:30 Игорь Михайлов - Николай Тарасенков 0:3 (7:11 7:11 10:12)
00:30 Татьяна Татьянина (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
00:30 Виталий Макаров (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (18:16 11:7 11:5)
00:32 Владислав Баранов - Александр Соков 3:1 (13:11 11:6 5:11 11:7)
00:40 Анатолий Горелкин - Павел Митин 1:4 (13:11 7:11 5:11 10:12 11:13)
00:40 Никита Губанов - Артём Качалов 4:1 (11:6 9:11 11:5 11:8 11:7)
00:45 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:7)
00:45 Александр Петров - Андрей Праведнов 3:0 (11:7 11:7 12:10)
00:45 Наталья Хмилевская (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:4)
00:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Валерий Кидалов (Укр) 3:2 (11:6 5:11 11:1 5:11 11:9)
00:45 Даниил Полтев - Анатолий Горелкин 4:2 (11:5 11:13 6:11 11:8 11:4 11:2)
00:55 Максим Сомсин - Константин Погодин 4:0 (11:6 13:11 12:10 11:8)
00:55 Андрей Николаев - Алексей Демидов 4:1 (12:10 11:9 11:8 6:11 11:9)
01:00 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (12:14 9:11 11:9 11:4 8:11)
01:00 Дмитрий Корнеев - Никита Сухарников 3:0 (11:9 11:6 11:6)
01:00 Владимир Сафонов - Алик Гиревенков 3:0 (11:6 11:6 11:9)
01:00 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (9:11 12:14 11:7 7:11)
01:10 Игорь Зайцев - Роман Королев 2:4 (11:6 5:11 3:11 11:7 8:11 9:11)
01:15 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 1:11)
01:15 Григорий Кулишов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:0 (11:8 11:2 11:3)
01:15 Борис Костюк (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 0:3 (8:11 3:11 5:11)
01:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Ирина Асеева (Укр) 1:3 (5:11 11:7 7:11 5:11)
01:15 Валерий Кидалов (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 2:3 (12:10 4:11 10:12 11:8 2:11)
01:20 Рубен Галоян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (14:12 8:11 2:11 12:10 11:1)
01:23 Максим Мельников - Илья Шалаев 2:3 (8:11 10:12 12:10 11:5 10:12)
01:30 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
01:30 Константин Погодин - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 3:4 (11:6 9:11 10:12 12:10 7:11 11:5 12:14)
01:30 Александр Лебеденко - Алексей Демидов 4:1 (9:11 11:6 11:4 12:10 11:3)
01:30 Олег Кутузов - Николай Тарасенков 1:3 (11:9 6:11 5:11 9:11)
01:30 Николай Журба - Андрей Праведнов 0:3 (4:11 6:11 8:11)
01:30 Владимир Сафонов - Дмитрий Петроченко 3:0 (11:4 11:4 11:9)
01:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (7:11 11:8 6:11 11:3 11:7)
01:40 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (5:11 11:5 10:12 6:11)
01:44 Владислав Баранов - Максим Мельников 3:1 (13:15 14:12 11:6 11:9)
01:45 Давит Авакимян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
01:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (13:11 9:11 11:9 11:8)
01:45 Татьяна Татьянина (Укр) - Галина Тельная (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
01:50 Роман Королев - Артём Качалов 4:0 (11:7 11:6 11:9 11:8)
02:00 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 6:11 5:11)
02:00 Сергей Соколов (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (7:11 3:11 13:11 11:13)
02:00 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:0 (11:7 11:5 11:8 11:7)
02:00 Тынчтык Турабеков - Александр Петров 2:3 (5:11 11:7 7:11 11:9 4:11)
02:00 Олег Шагаров - Андрей Кириленко 3:2 (11:2 5:11 11:9 11:13 13:11)
02:00 Дмитрий Корнеев - Никита Сухарников 1:3 (11:6 6:11 8:11 7:11)
02:00 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 4:11)
02:00 Даниил Полтев - Павел Митин 4:2 (5:11 11:5 6:11 11:7 11:8 11:5)
02:08 Илья Шалаев - Александр Соков 0:3 (10:12 16:18 8:11)
02:10 Дмитрий Фоминых - Максим Сомсин 1:4 (8:11 9:11 11:7 8:11 5:11)
02:15 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
02:15 Александр Гомилко (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
02:15 Наталья Хмилевская (Укр) - Татьяна Татьянина (Укр) 2:3 (11:8 12:14 11:4 8:11 5:11)
02:15 Павел Плющ (Укр) - Виталий Макаров (Укр) 1:3 (11:7 7:11 6:11 9:11)
02:15 Павел Митин - Юрий Соловей 3:4 (11:4 8:11 11:9 6:11 11:5 7:11 10:12)
02:15 Никита Губанов - Игорь Зайцев 4:2 (11:9 10:12 11:13 11:5 11:8 11:8)
02:20 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 8:11)
02:25 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:0 (11:7 16:14 11:8 11:7)
02:25 Владислав Баранов - Илья Шалаев 3:0 (12:10 11:6 11:8)
02:30 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (12:10 13:11 9:11 8:11 9:11)
02:30 Павел Хахамиди (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
02:38 Юрий Соловей - Анатолий Горелкин 3:4 (5:11 10:12 11:9 11:5 11:6 12:14 7:11)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 0:3 (9:11 2:11 6:11)
02:43 Максим Мельников - Александр Соков 1:3 (11:6 15:17 4:11 6:11)
02:45 Сергей Соколов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:7 11:9 13:11)
02:45 Борис Костюк (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:3 11:3 11:8)
02:45 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Константин Погодин 4:2 (7:11 12:10 11:7 11:5 7:11 11:5)
02:50 Никита Московкин - Александр Лебеденко 3:4 (11:6 6:11 1:11 11:4 10:12 11:9 5:11)
03:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (8:11 10:12 11:9 7:11)
03:00 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
03:00 Вячеслав Андреев - Андрей Нырков 3:1 (11:13 12:10 11:8 11:8)
03:00 Илья Шалаев - Максим Мельников 1:3 (8:11 14:12 5:11 9:11)
03:05 Игорь Зайцев - Артём Качалов 1:4 (9:11 11:5 9:11 7:11 9:11)
03:13 Максим Сомсин - Дмитрий Фоминых 3:4 (11:13 9:11 13:15 11:7 14:12 11:5 8:11)
03:15 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:2 13:11 11:4)
03:15 Максим Балакирев (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 2:3 (13:11 9:11 8:11 11:6 4:11)
03:15 Александр Гомилко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
03:20 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
03:22 Антон Срумов - Алексей Парфёнов 2:4 (7:11 11:6 9:11 11:4 5:11 6:11)
03:24 Иван Гвоздев - Антон Срумов 2:4 (3:11 11:7 11:9 8:11 6:11 4:11)
03:24 Александр Соков - Владислав Баранов 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:7)
03:26 Павел Чернов - Виталий Грубов 3:0 (11:9 11:7 14:12)
03:26 Алексей Парфёнов - Иван Гвоздев 0:4 (5:11 9:11 9:11 10:12)
03:28 Антон Срумов - Иван Гвоздев 4:2 (11:3 9:11 11:7 11:7 12:14 11:7)
03:30 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:8 11:6 5:11 2:11 7:11)
03:30 Павел Митин - Анатолий Горелкин 0:4 (9:11 6:11 11:13 8:11)
03:31 Юрий Маскайкин - Константин Байбеков 3:1 (13:11 11:8 10:12 11:7)
03:39 Сергей Ивлиев - Геннадий Тишкин 3:0 (11:9 11:9 11:7)
03:40 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
03:40 Никита Губанов - Роман Королев 4:2 (11:7 7:11 9:11 11:4 15:13 12:10)
03:42 Константин Байбеков - Сергей Ивлиев 0:3 (5:11 9:11 5:11)
03:44 Геннадий Тишкин - Юрий Маскайкин 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:6)
03:45 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (10:12 11:5 11:8 11:6)
03:45 Александр Люшня (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 2:3 (12:10 11:7 4:11 7:11 7:11)
03:46 Юрий Маскайкин - Сергей Ивлиев 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:8)
03:48 Андрей Нырков - Павел Чернов 2:3 (13:11 12:10 8:11 6:11 6:11)
03:57 Динара Исмаилова - Анастасия Байдина 0:3 (8:11 6:11 7:11)
04:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (7:11 3:11 11:6 11:9 11:5)
04:00 Павел Хахамиди (Укр) - Сергей Соколов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:8)
04:00 Даниил Полтев - Юрий Соловей 4:1 (11:8 6:11 14:12 13:11 12:10)
04:10 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 3:4 (7:11 11:6 11:7 8:11 11:9 7:11 8:11)
04:15 Борис Костюк (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:5 8:11 5:11)
04:15 Константин Погодин - Максим Сомсин 0:4 (6:11 8:11 7:11 4:11)
04:15 Альберт Богомолов - Андрей Дука 0:3 (2:11 7:11 6:11)
04:18 Вячеслав Андреев - Виталий Грубов 3:2 (11:3 7:11 11:8 6:11 11:7)
04:20 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
04:20 Мушег Назарян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
04:23 Виктория Петрова - Динара Исмаилова 0:3 (9:11 4:11 11:13)
04:30 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:6)
04:30 Григорий Кулишов (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 0:3 (10:12 8:11 9:11)
04:30 Михаил Чернявский - Андрей Донценко 0:3 (4:11 9:11 6:11)
04:30 Артем Арутюнян - Олег Никифоров 3:2 (11:9 11:8 5:11 11:13 11:9)
04:37 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Дмитрий Фоминых 1:4 (11:7 5:11 12:14 9:11 8:11)
04:40 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:3)
04:40 Анастасия Байдина - Виктория Петрова 1:3 (6:11 5:11 12:10 7:11)
04:45 Дмитрий Реготун (Укр) - Сергей Бондаренко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 4:11)
04:45 Александр Мережко - Александр Кононенко 3:1 (7:11 11:7 11:8 12:10)
04:47 Павел Чернов - Вячеслав Андреев 2:3 (3:11 14:12 4:11 11:8 6:11)
04:47 Станислав Ошкин - Максим Щинов 4:3 (13:11 5:11 11:9 11:7 8:11 6:11 11:3)
05:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (8:11 11:8 12:14 13:11 11:3)
05:00 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 11:6 8:11)
05:00 Александр Шаповал (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 0:3 (10:12 7:11 11:13)
05:00 Дмитрий Колесников - Константин Ольшаков 0:3 (8:11 7:11 7:11)
05:00 Владимир Староверов - Дмитрий Тихненко 2:3 (7:11 11:4 8:11 11:7 7:11)
05:07 Анастасия Байдина - Динара Исмаилова 1:3 (11:8 7:11 3:11 8:11)
05:10 Матвей Панафутин - Владимир Широков 4:0 (11:5 11:4 11:5 11:8)
05:13 Андрей Нырков - Виталий Грубов 1:3 (9:11 11:8 11:13 6:11)
05:15 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (14:12 11:9 12:10)
05:15 Руслан Соломко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
05:15 Александр Кононенко - Альберт Богомолов 2:3 (12:14 7:11 11:6 11:9 9:11)
05:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
05:20 Николай Гольтяпин - Станислав Ошкин 1:4 (11:9 7:11 14:16 0:11 7:11)
05:27 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (8:11 10:12 11:4 11:8 10:12 4:11)
05:30 Олег Никифоров - Дмитрий Колесников 3:0 (12:10 11:9 11:3)
05:30 Андрей Донценко - Владимир Староверов 1:3 (5:11 2:11 11:9 7:11)
05:30 Алексей Парфёнов - Антон Срумов 2:4 (11:8 9:11 11:2 5:11 7:11 5:11)
05:36 Динара Исмаилова - Виктория Петрова 0:3 (9:11 1:11 4:11)
05:40 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
05:40 Рубен Галбакян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (8:11 11:7 14:12 11:7)
05:42 Андрей Нырков - Вячеслав Андреев 3:1 (11:9 7:11 11:8 11:9)
05:45 Константин Байбеков - Геннадий Тишкин 3:1 (11:4 11:7 7:11 11:9)
05:45 Никита Трофимов (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
05:45 Александр Семенец (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (4:11 8:11 4:11)
05:45 Родион Пирвели (Укр) - Артём Хименко (Укр) 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:9 8:11)
05:45 Алексей Гапонов (Укр) - Антон Попов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 9:11)
05:52 Виктория Петрова - Анастасия Байдина 3:0 (11:9 11:5 11:8)
05:53 Максим Щинов - Тимур Мамазакиров 3:4 (9:11 11:6 11:4 9:11 6:11 12:10 5:11)
05:58 Владимир Широков - Геннадий Емельянов 0:4 (6:11 11:13 6:11 8:11)
06:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (12:10 1:11 3:11 7:11)
06:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (15:13 9:11 10:12 11:5 11:7)
06:00 Элина Вахрушева (Укр) - Валерия Ивахив (Укр) 3:0 (11:3 11:5 11:8)
06:00 Алиса Дуброва (Укр) - Анна Лапа (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
06:00 Леонид Иванов (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:8)
06:00 Александр Ковальчук (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:2)
06:00 Константин Ольшаков - Артем Арутюнян 2:3 (8:11 12:10 11:7 7:11 9:11)
06:00 Дмитрий Тихненко - Михаил Чернявский 3:1 (11:8 10:12 11:8 11:8)
06:05 Виталий Грубов - Павел Чернов 0:3 (8:11 7:11 8:11)
06:11 Виктория Петрова - Динара Исмаилова 0:3 (7:11 5:11 4:11)
06:11 Сергей Ивлиев - Константин Байбеков 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:9 13:11)
06:15 Кристина Карапетян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (11:7 11:7 14:16 9:11 9:11)
06:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (11:9 11:6 11:13 10:12 11:5)
06:15 Андрей Дука - Александр Мережко 2:3 (10:12 5:11 11:6 11:9 3:11)
06:15 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (17:15 11:8 11:5)
06:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:5)
06:15 Лев Кузьо (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 1:3 (8:11 5:11 16:14 8:11)
06:15 Евгений Криворотько (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (12:14 11:6 13:11 11:9)
06:15 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:8)
06:20 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 0:3 (10:12 10:12 8:11)
06:23 Алишер Каримжанов (Узб) - Матвей Панафутин 2:4 (7:11 6:11 8:11 11:7 11:6 7:11)
06:26 Виталий Грубов - Вячеслав Андреев 1:3 (11:7 8:11 7:11 9:11)
06:30 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
06:30 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
06:30 Василий Кондратенко (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:1 (11:4 9:11 12:10 11:8)
06:30 Михаил Чернявский - Владимир Староверов 1:3 (11:6 3:11 6:11 9:11)
06:30 Артем Арутюнян - Дмитрий Колесников 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:9)
06:30 Неля Марчук (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:9 4:11 6:11)
06:30 Евгений Фафлей (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 12:10 11:7)
06:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 0:3 (6:11 9:11 8:11)
06:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (9:11 13:11 3:11 10:12)
06:30 Ангелина Лебедь (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:6)
06:35 Тимур Мамазакиров - Станислав Ошкин 4:0 (11:2 11:8 13:11 11:9)
06:40 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 8:11)
06:40 Иван Гвоздев - Алексей Парфёнов 4:2 (11:8 11:9 11:5 10:12 5:11 11:9)
06:45 Екатерина Варава (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (4:11 11:9 8:11 7:11)
06:45 Илья Канунников (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 3:2 (11:7 11:9 7:11 5:11 11:9)
06:45 Виктор Пахнюк (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (8:11 11:5 14:12 11:8)
06:45 Вадим Рева (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:2 (11:13 5:11 11:8 11:9 11:8)
06:45 Матоуш Климента (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (11:3 9:11 10:12 6:11)
06:45 Альберт Богомолов - Александр Мережко 3:1 (10:12 11:9 11:9 11:9)
06:45 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:4 8:11 13:11 11:8)
06:45 Николай Литвиненко (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (11:7 11:13 11:6 8:11 13:11)
06:45 Евгений Бакин - Станислав Жерихин 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:9)
06:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:8 11:13 5:11 10:12)
06:45 Александр Шебанов (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:9 11:8)
06:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:4)
06:45 Сергей Булуй (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (2:11 11:13 8:11)
06:45 Родион Пирвели (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 13:15 3:11)
06:45 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
06:45 Алексей Гапонов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (12:10 3:11 9:11 11:7 11:6)
06:46 Дмитрий Попов С. - Максим Князькин 1:3 (9:11 13:11 7:11 8:11)
06:49 Геннадий Тишкин - Константин Байбеков 3:2 (7:11 11:5 13:11 9:11 12:10)
06:52 Павел Чернов - Андрей Нырков 3:2 (12:10 11:6 10:12 10:12 11:5)
06:55 Матвей Панафутин - Геннадий Емельянов 4:0 (11:5 11:7 11:9 11:6)
07:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (11:9 11:7 9:11 9:11 8:11)
07:00 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 3:11 6:11)
07:00 Светлана Юренева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
07:00 Наталья Щекотихина (Укр) - Анна Лапа (Укр) 0:3 (10:12 9:11 11:13)
07:00 Егор Ковпак (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 1:3 (11:4 7:11 6:11 6:11)
07:00 Николай Гольтяпин - Максим Щинов 4:2 (11:9 11:6 8:11 11:6 9:11 11:6)
07:00 Олег Никифоров - Константин Ольшаков 1:3 (9:11 11:9 3:11 8:11)
07:00 Андрей Дука - Александр Кононенко 3:1 (12:10 10:12 12:10 11:6)
07:00 Андрей Донценко - Дмитрий Тихненко 3:2 (11:0 11:7 2:11 4:11 11:1)
07:00 Юлия Речицкая (Укр) - Виктория Оверчук (Укр) 3:2 (11:9 11:6 7:11 5:11 11:3)
07:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:2 (11:7 11:3 11:13 9:11 11:9)
07:00 Сергей Бойко (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (11:9 9:11 4:11 7:11)
07:00 Иван Козырь (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (11:9 12:10 4:11 11:7)
07:00 Вадим Пауков (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
07:00 Илья Полищук (Укр) - Максим Кошель (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:5 9:11)
07:00 Виталий Яцина (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:7)
07:00 Елена Тараник (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
07:00 Антон Срумов - Иван Гвоздев 3:4 (10:12 9:11 6:11 11:7 11:0 11:3 7:11)
07:15 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:2 (11:6 5:11 7:11 11:8 11:9)
07:15 Роман Штукованый (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (9:11 11:4 4:11 6:11)
07:15 Геннадий Буяновер (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (10:12 9:11 11:6 11:6 6:11)
07:15 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:7 12:10)
07:15 Евгений Митрик - Тимофей Кудрявцев 0:4 (2:7 2:7 3:7 5:7)
07:15 Даниэль Брумлих (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 3:1 (11:8 11:7 10:12 21:19)
07:15 Андрей Исаев (Укр) - Владислав Вань (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
07:15 Роман Боклаг (Укр) - Геннадий Шинкаренко (Укр) 3:1 (10:12 11:4 11:6 11:3)
07:15 Роман Андрющенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 0:3 (3:11 9:11 3:11)
07:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
07:15 Владимир Рыженко - Александр Левицкий 3:1 (8:11 11:7 11:9 11:8)
07:15 Руслан Гимадеев (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
07:15 Лев Кузьо (Укр) - Артём Хименко (Укр) 0:3 (2:11 9:11 8:11)
07:15 Евгений Криворотько (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (9:11 11:4 6:11 11:1 5:11)
07:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:9 14:12 6:11)
07:15 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:9)
07:16 Владимир Широков - Алишер Каримжанов (Узб) 1:4 (11:6 9:11 4:11 7:11 5:11)
07:20 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (11:5 12:10 9:11 11:6)
07:20 Юрий Маскайкин - Геннадий Тишкин 3:1 (11:8 1:11 11:5 11:9)
07:28 Андрей Журов - Андрей Кондрашкин 0:3 (8:11 9:11 9:11)
07:30 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (11:6 10:12 9:11 4:11)
07:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (13:11 11:3 11:3)
07:30 Элина Вахрушева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:2 11:4)
07:30 Леонид Иванов (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:3 9:11)
07:30 Александр Дмитриев - Михаил Гаспарян 2:4 (1:7 3:7 6:7 7:6 7:4 4:7)
07:30 Андрей Донценко - Михаил Чернявский 3:2 (11:6 15:17 11:9 7:11 11:9)
07:30 Альберт Богомолов - Александр Кононенко 3:2 (11:8 5:11 11:4 4:11 11:5)
07:30 Никита Трофимов (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:5 13:11 13:11)
07:30 Дмитрий Дубровин (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 0:3 (3:11 5:11 4:11)
07:30 Александр Семенец (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (11:4 9:11 5:11 10:12)
07:30 Юрий Иванов (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 3:2 (5:11 11:6 12:10 7:11 11:7)
07:30 Николай Титок (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:1 (11:4 11:7 5:11 12:10)
07:30 Евгений Анищенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 5:11 12:10)
07:30 Ангелина Лебедь (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 1:3 (11:8 3:11 8:11 4:11)
07:33 Тимур Мамазакиров - Максим Щинов 4:2 (7:11 11:6 13:11 15:13 13:15 11:7)
07:45 Алиса Дуброва (Укр) - Варава Ек 3:0 (11:4 11:7 11:3)
07:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:4)
07:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (6:11 12:14 7:11)
07:45 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
07:45 Ян Канера (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:9)
07:45 Олег Никифоров - Дмитрий Колесников 3:2 (9:11 11:9 13:11 9:11 11:7)
07:45 Лилия Мельникова (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:7 11:7)
07:45 Сергей Филатов (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
07:45 Евгений Голобородько (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:8)
07:45 Дмитрий Калинюк (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
07:45 Владимир Тучкевич (Укр) - Александр Костюк (Укр) 2:3 (11:5 11:4 5:11 10:12 8:11)
07:45 Геннадий Шинкаренко (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (9:11 4:11 6:11)
07:45 Андрей Романенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 8:11 13:11 11:8)
07:45 Александр Левицкий (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 1:3 (11:7 7:11 9:11 6:11)
07:45 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
07:45 Сергей Булуй (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
07:45 Алексей Родин (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 2:3 (3:11 11:6 10:12 12:10 10:12)
07:45 Алексей Гапонов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:6 3:11 11:4)
07:51 Сергей Ивлиев - Юрий Маскайкин 0:3 (7:11 7:11 12:14)
07:59 Владимир Широков - Матвей Панафутин 1:4 (11:13 11:7 3:11 10:12 5:11)
08:00 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (11:7 9:11 7:11 11:6 12:10)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (9:11 11:9 6:11 7:11)
08:00 Алина Богданова (Укр) - Валерия Ивахив (Укр) 2:3 (7:11 11:6 11:9 6:11 8:11)
08:00 Егор Ковпак (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:7)
08:00 Андрей Якушев - Евгений Митрик 4:3 (4:7 7:6 5:7 1:7 7:5 7:0 7:5)
08:00 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 3:1 (5:11 11:3 11:8 12:10)
08:00 Андрей Дука - Александр Мережко 0:3 (8:11 7:11 8:11)
08:00 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:9)
08:00 Павел Довбенко (Укр) - Илья Полищук (Укр) 2:3 (11:6 11:7 5:11 5:11 7:11)
08:00 Олег Авраменко (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (13:11 2:11 6:11 11:5 13:15)
08:00 Андрей Харитоненко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 2:3 (11:4 9:11 6:11 11:8 7:11)
08:00 Елена Тараник (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (11:7 8:11 6:11 6:11)
08:00 Родион Пирвели (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 1:3 (12:14 9:11 11:6 9:11)
08:00 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (13:11 9:11 7:11 11:9 11:8)
08:10 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Попов С. 3:1 (12:14 11:3 11:9 11:8)
08:11 Станислав Ошкин - Николай Гольтяпин 3:4 (7:11 13:11 12:10 4:11 11:9 15:17 6:11)
08:15 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
08:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:7)
08:15 Виктор Пахнюк (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 3:1 (11:3 4:11 11:8 13:11)
08:15 Вадим Рева (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:8 11:8)
08:15 Александр Мищенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:2 (6:11 11:4 10:12 12:10 16:14)
08:15 Франтишек Пуш (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 1:3 (11:8 6:11 6:11 6:11)
08:15 Илья Новиков - Алексей Кузнецов 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:8 11:7)
08:15 Владимир Староверов - Дмитрий Тихненко 3:1 (11:6 11:7 8:11 12:10)
08:15 Неля Марчук (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 6:11)
08:15 Николай Товкач (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:2)
08:15 Максим Колос (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:6 5:11 5:11)
08:15 Евгений Фафлей (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (11:7 11:7 9:11 7:11 11:8)
08:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
08:15 Станислав Жерихин (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:6 5:11)
08:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:9 11:6)
08:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 2:3 (4:11 12:14 11:9 12:10 2:11)
08:15 Александр Лиман (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:3)
08:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (5:11 13:11 6:11 11:8 11:3)
08:15 Алексей Головешкин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (11:5 7:11 5:11 12:10 6:11)
08:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:9)
08:26 Алишер Каримжанов (Узб) - Геннадий Емельянов 4:2 (8:11 11:8 5:11 11:9 11:5 11:1)
08:30 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
08:30 Василий Кондратенко (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:1 (3:11 11:5 11:7 11:7)
08:30 Тимофей Кудрявцев - Александр Дмитриев 4:1 (7:5 6:7 7:4 7:5 7:2)
08:30 Роман Хоменко - Олег Сухарьков 3:0 (11:7 11:9 11:5)
08:30 Евгений Шишко - Александр Федосов 3:0 (17:15 11:8 11:4)
08:30 Николай Литвиненко (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:7 8:11)
08:30 Максим Кошель (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 11:13 6:11)
08:30 Александр Красько (Укр) - Николай Титок (Укр) 1:3 (11:6 9:11 11:13 8:11)
08:30 Ангелина Лебедь (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:5 11:9 15:13)
08:30 Руслан Гимадеев (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:1 (11:5 11:9 9:11 11:8)
08:30 Геннадий Юрченко (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 2:11 11:6)
08:30 Александр Оплачко (Укр) - Артём Хименко (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 5:11)
08:38 Андрей Журов - Максим Князькин 3:2 (11:6 7:11 7:11 11:6 11:5)
08:45 Евгений Хуртак (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
08:45 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 2:3 (11:7 7:11 8:11 11:8 9:11)
08:45 Александр Ковальчук (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 1:3 (8:11 11:7 8:11 6:11)
08:45 Матоуш Климента (Чех) - Даниэль Брумлих (Чех) 3:2 (11:6 11:13 11:8 8:11 12:10)
08:45 Лилия Мельникова (Укр) - Виктория Оверчук (Укр) 3:1 (11:2 11:9 15:17 11:9)
08:45 Сергей Цыбулин (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:4)
08:45 Евгений Голобородько (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 0:3 (5:11 5:11 6:11)
08:45 Дмитрий Кришталь (Укр) - Иван Козырь (Укр) 3:1 (11:6 13:11 9:11 11:5)
08:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (5:11 6:11 5:11)
08:45 Александр Шебанов (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:5 6:11)
08:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:9)
08:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Дмитрий Шукин (Укр) 3:2 (11:9 5:11 16:14 5:11 11:9)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
08:45 Артём Хименко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:8 11:6)
08:45 Антон Попов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
08:53 Максим Щинов - Станислав Ошкин 3:4 (12:10 6:11 11:5 4:11 6:11 11:7 11:13)
08:59 Геннадий Емельянов - Владимир Широков 2:4 (10:12 14:12 7:11 11:9 8:11 8:11)
09:00 Элина Вахрушева (Укр) - Алина Богданова (Укр) 0:3 (7:11 11:13 5:11)
09:00 Леонид Иванов (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 1:3 (7:11 11:5 6:11 8:11)
09:00 Андрей Якушев - Михаил Гаспарян 2:4 (6:7 7:1 4:7 1:7 7:5 4:7)
09:00 Максим Пронкин - Никита Курильчик 3:0 (13:11 11:7 11:5)
09:00 Игорь Ковалев - Алексей Лобанов 2:3 (11:8 6:11 11:8 7:11 6:11)
09:00 Дмитрий Евлахин - Александр Третьяков 2:3 (11:8 11:7 9:11 4:11 9:11)
09:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Владислав Вань (Укр) 2:3 (11:9 11:6 9:11 8:11 8:11)
09:00 Владимир Тучкевич (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:9 11:7)
09:00 Андрей Баклыков (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:2 (11:4 5:11 11:8 9:11 11:9)
09:00 Илья Полищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 14:12 4:11 11:7)
09:00 Евгений Бакин (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 3:2 (11:5 11:7 2:11 9:11 11:2)
09:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 6:11 11:8)
09:00 Виталий Яцина (Укр) - Николай Титок (Укр) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
09:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Надежда Жукова (Укр) 1:3 (7:11 14:12 6:11 4:11)
09:00 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
09:03 Дмитрий Попов С. - Андрей Журов 0:3 (4:11 8:11 7:11)
09:15 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (9:11 7:11 9:11)
09:15 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (11:7 11:8 9:11 5:11 9:11)
09:15 Алиса Дуброва (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 1:3 (7:11 11:6 10:12 6:11)
09:15 Роман Штукованый (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (14:12 11:6 9:11 8:11 9:11)
09:15 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 3:11 11:3)
09:15 Геннадий Буяновер (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:9 5:11)
09:15 Евгений Митрик - Александр Дмитриев 4:2 (6:7 6:7 7:4 7:6 7:4 7:3)
09:15 Ян Канера (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 2:3 (11:7 5:11 11:7 5:11 6:11)
09:15 Юлия Речицкая (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:6 10:12)
09:15 Никита Трофимов (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (7:11 4:11 10:12)
09:15 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:2 (11:5 11:7 11:13 9:11 19:17)
09:15 Геннадий Шинкаренко (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (3:11 8:11 8:11)
09:15 Андрей Романенко (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:2 (11:6 11:6 8:11 8:11 11:7)
09:15 Александр Левицкий (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 2:3 (8:11 11:6 5:11 11:9 8:11)
09:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:8 11:8 10:12 11:5)
09:15 Петр Колесник (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 2:3 (15:13 8:11 12:14 11:7 2:11)
09:15 Константин Кирсанов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:0 (11:8 11:4 15:13)
09:15 Дмитрий Шукин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:8 8:11)
09:15 Геннадий Юрченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:4 11:9 11:8)
09:15 Александр Оплачко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:4 11:9)
09:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (13:11 10:12 10:12 12:10 6:11)
09:21 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 1:3 (6:11 7:11 11:6 8:11)
09:26 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:5 8:11 13:11 7:11 11:8 11:9)
09:30 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:8 11:1 11:7)
09:30 Егор Ковпак (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:1 (11:13 14:12 14:12 13:11)
09:30 Олег Сухарьков - Максим Пронкин 0:3 (4:11 3:11 2:11)
09:30 Алексей Кузнецов - Дмитрий Евлахин 3:1 (14:12 11:5 13:15 11:7)
09:30 Александр Федосов - Игорь Ковалев 3:0 (12:10 11:8 11:7)
09:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Александр Костюк (Укр) 1:3 (5:11 11:7 8:11 6:11)
09:30 Вадим Пауков (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 2:3 (8:11 11:9 12:10 1:11 7:11)
09:30 Андрей Исаев (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:6 11:8)
09:30 Павел Довбенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 8:11 8:11)
09:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 7:11)
09:30 Надежда Жукова (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:9 9:11 9:11)
09:38 Матвей Панафутин - Алишер Каримжанов (Узб) 4:3 (11:8 11:1 9:11 10:12 11:3 5:11 11:7)
09:40 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (11:8 8:11 11:9 10:12 11:8)
09:45 Виктор Пахнюк (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (6:11 8:11 12:10 6:11)
09:45 Вадим Рева (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:9 6:11 11:5)
09:45 Михаил Дмитриев - Тимофей Кудрявцев 1:4 (1:7 4:7 7:6 5:7 4:7)
09:45 Александр Третьяков - Илья Новиков 3:1 (15:13 10:12 11:6 11:9)
09:45 Сергей Бойко (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 2:3 (8:11 12:14 11:8 14:12 9:11)
09:45 Николай Литвиненко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:2)
09:45 Иван Козырь (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (11:7 7:11 15:17 11:8 4:11)
09:45 Станислав Жерихин (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 3:2 (11:9 11:9 7:11 10:12 14:12)
09:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
09:45 Виталий Мельниченко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 2:3 (11:9 5:11 6:11 13:11 11:13)
09:45 Александр Лиман (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (10:12 11:8 12:10 12:14 7:11)
09:45 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Родин (Укр) 3:2 (11:7 11:13 11:2 9:11 13:11)
09:45 Роман Цубера (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (6:11 9:11 13:11 9:11)
09:45 Константин Кирсанов (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 1:3 (10:12 11:9 4:11 8:11)
09:45 Александр Оплачко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
09:51 Андрей Кондрашкин - Дмитрий Попов С. 1:3 (6:11 8:11 11:8 10:12)
10:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
10:00 Яна Михайлик (Укр) - Валерия Ивахив (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:1)
10:00 Валерий Колесников (Укр) - Валентин Луценко (Укр) 3:2 (2:11 8:11 14:12 11:8 11:7)
10:00 Александр Мищенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 2:3 (11:6 5:11 8:11 11:9 9:11)
10:00 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 4:3 (11:5 8:11 6:11 8:11 11:7 11:6 11:6)
10:00 Даниэль Брумлих (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:7)
10:00 Никита Курильчик - Роман Хоменко 3:2 (7:11 4:11 11:6 11:9 11:8)
10:00 Алексей Лобанов - Евгений Шишко 2:3 (7:11 11:8 8:11 16:14 5:11)
10:00 Лилия Мельникова (Укр) - Юлия Речицкая (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
10:00 Евгений Голобородько (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:2 (7:11 12:10 11:4 5:11 15:13)
10:00 Дмитрий Калинюк (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:8 11:9 11:6)
10:00 Максим Кошель (Укр) - Илья Полищук (Укр) 3:0 (11:9 14:12 11:4)
10:00 Александр Красько (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (7:11 13:11 6:11 7:11)
10:00 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (5:11 11:9 13:11 9:11 9:11)
10:00 Артём Хименко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (2:11 11:5 11:7 10:12 11:1)
10:05 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 3:11)
10:13 Максим Князькин - Андрей Журов 2:3 (11:8 7:11 11:9 6:11 1:11)
10:15 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (7:11 11:7 5:11 11:9 11:3)
10:15 Екатерина Губская (Укр) - Анна Лапа (Укр) 0:3 (6:11 5:11 7:11)
10:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:3 11:6)
10:15 Александр Леоненко (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
10:15 Александр Ковальчук (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:6 14:12 12:10)
10:15 Михаил Гаспарян - Евгений Митрик 4:2 (5:7 7:5 4:7 7:3 7:3 7:2)
10:15 Ян Канера (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 1:3 (7:11 11:3 7:11 7:11)
10:15 Илья Новиков - Дмитрий Евлахин 3:1 (11:2 8:11 11:1 11:6)
10:15 Сергей Филатов (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 10:12)
10:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (7:11 11:7 2:11 13:11 10:12)
10:15 Геннадий Шинкаренко (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
10:15 Андрей Романенко (Укр) - Роман Андрющенко (Укр) 3:1 (11:6 11:2 9:11 11:8)
10:15 Александр Зайцев (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 3:1 (12:10 10:12 11:4 11:6)
10:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:5 11:3 4:11 11:6)
10:15 Игорь Суковатый (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 2:3 (11:5 11:5 10:12 6:11 9:11)
10:15 Антон Попов (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 0:3 (5:11 9:11 5:11)
10:17 Антон Котов - Сергей Фильчев 3:4 (3:11 5:11 11:5 11:4 11:6 3:11 9:11)
10:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (6:11 11:4 11:2 14:12)
10:30 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (11:4 6:11 12:10 11:9)
10:30 Элина Вахрушева (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 11:8)
10:30 Егор Ковпак (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:7 11:7)
10:30 Андрей Троян (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (11:9 5:11 11:6 13:11)
10:30 Неля Марчук (Укр) - Виктория Оверчук (Укр) 3:1 (11:7 11:7 8:11 11:7)
10:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Александр Левадный (Укр) 3:2 (11:7 10:12 8:11 11:5 12:10)
10:30 Николай Товкач (Укр) - Игорь Вацин (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:6)
10:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:8)
10:30 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 1:3 (1:11 11:13 11:7 7:11)
10:30 Павел Довбенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:2 (10:12 11:1 11:6 5:11 11:6)
10:30 Олег Авраменко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:1 (12:10 8:11 11:9 11:9)
10:30 Андрей Харитоненко (Укр) - Николай Титок (Укр) 3:2 (5:11 13:11 4:11 11:5 11:9)
10:30 Александр Левицкий (Укр) - Владимир Рыженко (Укр) 1:3 (8:11 11:7 6:11 8:11)
10:30 Юлия Емельяненко (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:6)
10:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 1:3 (11:6 4:11 11:13 8:11)
10:30 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:0 (11:3 11:8 12:10)
10:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 9:11 6:11)
10:41 Денис Медведев - Алексей Силантьев 0:4 (10:12 9:11 6:11 8:11)
10:42 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 3:0 (12:10 11:2 11:3)
10:45 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (15:13 10:12 11:6 12:10)
10:45 Наталья Щекотихина (Укр) - Алиса Дуброва (Укр) 1:3 (5:11 3:11 13:11 9:11)
10:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:1 6:11)
10:45 Александр Мищенко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
10:45 Михаил Дмитриев - Андрей Якушев 4:1 (5:7 7:2 7:3 7:3 7:3)
10:45 Роман Хоменко - Максим Пронкин 3:1 (6:11 12:10 11:8 11:6)
10:45 Евгений Шишко - Игорь Ковалев 3:2 (9:11 11:9 11:7 10:12 11:8)
10:45 Алексей Кузнецов - Александр Третьяков 0:3 (6:11 5:11 6:11)
10:45 Евгений Фафлей (Укр) - Владислав Вань (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
10:45 Евгений Бакин (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 2:3 (11:4 10:12 8:11 11:8 9:11)
10:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 0:3 (9:11 9:11 10:12)
10:45 Александр Шебанов (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (4:11 11:7 10:12 12:10 12:14)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Геннадий Шинкаренко (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:4)
10:45 Роман Цубера (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (10:12 11:2 6:11 7:11)
10:45 Лев Кузьо (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:2 (12:10 11:7 11:13 8:11 11:9)
10:45 Евгений Криворотько (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:1 (11:4 11:13 11:6 11:5)
10:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (15:17 3:11 11:9 8:11)
10:56 Андрей Журов - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:9 11:3 17:15)
10:56 Дарья Чернова - Влада Воронина 4:3 (11:9 8:11 9:11 5:11 11:5 11:6 11:8)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (15:17 12:10 11:9 11:7)
11:00 Яна Михайлик (Укр) - Алина Богданова (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
11:00 Валерий Колесников (Укр) - Леонид Иванов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
11:00 Павел Тарутин - Виталий Мурзин 0:4 (2:11 9:11 5:11 6:11)
11:00 Михаил Гаспарян - Тимофей Кудрявцев 1:4 (5:7 7:5 6:7 4:7 2:7)
11:00 Роберт Ямрих (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:8 13:11)
11:00 Лилия Мельникова (Укр) - Неля Марчук (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:7 11:8)
11:00 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:8 6:11 9:11)
11:00 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (9:11 11:2 11:9 7:11 10:12)
11:00 Александр Семенец (Укр) - Иван Козырь (Укр) 1:3 (11:5 6:11 10:12 9:11)
11:00 Илья Полищук (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 8:11)
11:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Олег Авраменко (Укр) 2:3 (11:5 2:11 11:8 9:11 6:11)
11:00 Виталий Яцина (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 3:2 (11:5 8:11 11:8 8:11 11:9)
11:00 Надежда Жукова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:6 11:3)
11:00 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (10:12 2:11 9:11)
11:08 Кирилл Абрамов - Денис Медведев 0:4 (2:11 7:11 6:11 14:16)
11:15 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
11:15 Наталья Щекотихина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 0:3 (4:11 10:12 7:11)
11:15 Вадим Рева (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:4 11:8 9:11)
11:15 Александр Леоненко (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
11:15 Евгений Митрик - Михаил Дмитриев 4:2 (5:7 6:7 7:1 7:6 7:6 7:2)
11:15 Олег Сухарьков - Никита Курильчик 0:3 (4:11 3:11 7:11)
11:15 Алексей Кузнецов - Дмитрий Евлахин 2:3 (11:8 10:12 11:8 7:11 12:14)
11:15 Александр Федосов - Алексей Лобанов 2:3 (11:13 9:11 11:7 12:10 4:11)
11:15 Евгений Голобородько (Укр) - Анатолий Заплетнюк (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:6 8:11 9:11)
11:15 Дмитрий Калинюк (Укр) - Евгений Фафлей (Укр) 3:2 (8:11 11:9 10:12 11:9 11:9)
11:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Николай Товкач (Укр) 2:3 (11:9 11:7 11:13 8:11 6:11)
11:15 Роман Боклаг (Укр) - Александр Лиман (Укр) 0:3 (8:11 2:11 8:11)
11:15 Роман Андрющенко (Укр) - Виталий Мельниченко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
11:15 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (5:11 7:11 5:11)
11:15 Владимир Рыженко (Укр) - Станислав Жерихин (Укр) 3:1 (11:8 11:13 11:7 12:10)
11:15 Роман Цубера (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:7 12:10)
11:15 Петр Колесник (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
11:15 Артём Хименко (Укр) - Александр Оплачко (Укр) 3:1 (7:11 11:6 12:10 12:10)
11:15 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:6)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
11:20 Алексей Парфёнов - Даниил Михеев 3:2 (11:6 9:11 11:13 11:6 11:5)
11:25 Сергей Фильчев - Павел Тарутин 4:3 (11:7 6:11 11:3 11:4 9:11 8:11 13:11)
11:28 Алексей Силантьев - Илья Фоминых 1:4 (8:11 9:11 15:13 7:11 7:11)
11:30 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (4:11 13:15 2:11)
11:30 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
11:30 Александра Цюпко (Укр) - Валерия Ивахив (Укр) 3:0 (11:8 13:11 15:13)
11:30 Егор Ковпак (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (21:19 11:2 11:8)
11:30 Александр Духовенко (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
11:30 Милан Урбан (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
11:30 Никита Курильчик - Олег Сухарьков 0:3 (9:11 10:12 9:11)
11:30 Сергей Цыбулин (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
11:30 Дмитрий Кришталь (Укр) - Максим Колос (Укр) 3:1 (12:10 12:10 5:11 13:11)
11:30 Александр Жуковский (Укр) - Давид Симончук (Укр) 3:0 (13:11 11:8 11:4)
11:30 Николай Титок (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
11:30 Евгений Анищенко (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:6 6:11 9:11 11:8 11:1)
11:30 Елена Тараник (Укр) - Ангелина Лебедь (Укр) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:9 12:10)
11:30 Алексей Родин (Укр) - Руслан Гимадеев (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:9 11:4 9:11)
11:32 Елена Абаимова - Анна Рязанова 2:4 (7:11 11:8 11:7 5:11 9:11 10:12)
11:44 Виталий Байдин - Александр Рудин 3:0 (11:2 11:4 11:8)
11:45 Алиса Дуброва (Укр) - Анна Лапа (Укр) 3:2 (8:11 16:14 9:11 11:8 11:3)
11:45 Евгений Якимчук (Укр) - Роман Штукованый (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:4 3:11 9:11)
11:45 Геннадий Буяновер (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:5)
11:45 Александр Ковальчук (Укр) - Александр Мищенко (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
11:45 Александр Дмитриев - Андрей Якушев 4:0 (7:4 7:2 7:1 7:4)
11:45 Иржи Войтех (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:2 (6:11 9:11 11:7 11:8 11:7)
11:45 Александр Федосов - Игорь Ковалев 3:2 (9:11 11:5 11:6 4:11 11:9)
11:45 Александр Третьяков - Илья Новиков 2:3 (11:5 8:11 11:8 6:11 9:11)
11:45 Виктория Оверчук (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
11:45 Игорь Вацин (Укр) - Александр Костюк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
11:45 Даниил Габрелян (Укр) - Виктор Вахрушев (Укр) 1:3 (3:11 8:11 12:10 7:11)
11:45 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
11:45 Роман Андрющенко (Укр) - Александр Шебанов (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
11:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:7 10:12 11:6)
11:45 Владимир Рыженко (Укр) - Евгений Бакин (Укр) 3:0 (13:11 11:9 14:12)
11:45 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:8 11:9)
11:45 Игорь Суковатый (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
11:45 Дмитрий Шукин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 9:11 13:11)
12:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:8 12:10)
12:00 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:6)
12:00 Элина Вахрушева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 0:3 (10:12 6:11 5:11)
12:00 Даниил Михеев - Виталий Байдин 1:3 (12:14 8:11 11:8 8:11)
12:00 Михаил Дмитриев - Михаил Гаспарян 4:0 (7:4 7:3 7:6 7:5)
12:00 Роман Хоменко - Максим Пронкин 3:1 (11:9 10:12 11:6 11:3)
12:00 Сергей Филатов (Укр) - Давид Симончук (Укр) 2:3 (13:15 6:11 11:6 11:3 9:11)
12:00 Владислав Вань (Укр) - Михаил Виватенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:4)
12:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 0:3 (4:11 3:11 3:11)
12:00 Николай Титок (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
12:00 Евгений Анищенко (Укр) - Илья Полищук (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:8 8:11 13:11)
12:03 Илья Фоминых - Денис Медведев 3:4 (9:11 12:10 9:11 11:6 5:11 15:13 4:11)
12:05 Влада Воронина - Елена Абаимова 4:3 (11:9 9:11 13:11 7:11 11:7 10:12 11:8)
12:15 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
12:15 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 1:3 (11:5 9:11 12:14 10:12)
12:15 Илья Канунников (Укр) - Артем Чепурной (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:5 13:11 11:4)
12:15 Владимир Бутко (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 1:3 (10:12 11:9 8:11 8:11)
12:15 Андрей Троян (Укр) - Виктор Пахнюк (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:9)
12:15 Петр Антон (Чех) - Роберт Ямрих (Чех) 0:3 (5:11 7:11 3:11)
12:15 Евгений Шишко - Алексей Лобанов 3:0 (11:3 11:6 11:9)
12:15 Владимир Селькин - Сергей Овечкин 3:1 (7:11 11:6 11:7 11:8)
12:15 Лилия Мельникова (Укр) - Неля Марчук (Укр) 2:3 (9:11 12:10 11:8 10:12 5:11)
12:15 Андрей Селин (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
12:15 Анатолий Заплетнюк (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:9)
12:15 Александр Шкурупий (Укр) - Александр Левадный (Укр) 2:3 (11:3 8:11 9:11 11:8 6:11)
12:15 Станислав Жерихин (Укр) - Александр Левицкий (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:8 11:9)
12:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (4:11 14:12 12:10 11:8)
12:15 Виталий Мельниченко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 1:3 (8:11 13:11 10:12 10:12)
12:15 Александр Лиман (Укр) - Геннадий Шинкаренко (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:9)
12:15 Надежда Жукова (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (6:11 8:11 11:8 12:10 9:11)
12:15 Роман Черевко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:2 (13:11 15:13 4:11 5:11 11:9)
12:15 Никита Завада (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:6)
12:15 Артур Елхов (Укр) - Геннадий Юрченко (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:7 11:7)
12:16 Виталий Мурзин - Антон Котов 4:2 (12:10 11:7 11:7 7:11 9:11 11:8)
12:30 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:7 6:11 13:11 10:12 11:4)
12:30 Светлана Юренева (Укр) - Валерия Ивахив (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:7)
12:30 Андрей Якушев - Тимофей Кудрявцев 1:4 (5:7 7:3 2:7 2:7 3:7)
12:30 Йинг Демик - Семен Королев 1:3 (7:11 3:11 13:11 7:11)
12:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (12:10 11:9 13:11)
12:30 Дмитрий Калинюк (Укр) - Андрей Исаев (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:4 11:5)
12:30 Максим Кошель (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
12:30 Александр Красько (Укр) - Андрей Харитоненко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
12:30 Иван Нестеренко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (4:11 5:11 10:12)
12:30 Андрей Грабский (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 2:3 (12:14 14:12 10:12 11:7 11:13)
12:32 Алексей Парфёнов - Александр Рудин 2:3 (11:13 11:7 5:11 12:10 8:11)
12:40 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:4 11:9 11:3)
12:42 Андрей Гопцев - Андрей Семенов 3:2 (6:11 10:12 11:8 11:9 11:6)
12:45 Сергей Ткачёв (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:2 (11:9 11:2 8:11 9:11 11:8)
12:45 Вадим Рева (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:0 11:5)
12:45 Кирилл Абрамов - Алексей Силантьев 1:4 (6:11 6:11 8:11 11:7 9:11)
12:45 Роберт Ямрих (Чех) - Милан Урбан (Чех) 3:1 (6:11 13:11 11:9 15:13)
12:45 Сергей Мусликов - Вячеслав Чернов 0:3 (5:11 4:11 9:11)
12:45 Константин Ольшаков - Сергей Паневин 3:1 (11:9 11:9 8:11 13:11)
12:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:2 (11:7 11:6 8:11 9:11 12:10)
12:45 Андрей Баклыков (Укр) - Александр Жуковский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 10:12)
12:45 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 1:3 (11:6 4:11 9:11 5:11)
12:45 Максим Губенко (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
12:45 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
12:45 Виталий Марущак (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
12:45 Михаил Варченко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
12:45 Игорь Суковатый (Укр) - Роман Цубера (Укр) 0:3 (5:11 8:11 5:11)
12:45 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:6)
12:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:7 9:11)
12:53 Арина Казанцева - Виктория Петрова 3:0 (13:11 11:7 12:10)
12:55 Анна Рязанова - Дарья Чернова 2:4 (10:12 11:8 11:9 14:16 10:12 9:11)
12:55 Антон Котов - Павел Тарутин 4:2 (11:6 6:11 11:5 11:9 6:11 11:9)
13:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
13:00 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (9:11 14:12 11:7 11:13 6:11)
13:00 Алина Богданова (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:8 12:10)
13:00 Михаил Дмитриев - Александр Дмитриев 4:0 (7:5 7:6 7:6 7:2)
13:00 Станислав Каплан - Александр Ширшов 2:3 (9:11 10:12 11:9 11:7 3:11)
13:00 Юлия Речицкая (Укр) - Анастасия Постол (Укр) 3:2 (11:13 11:4 9:11 11:6 11:8)
13:00 Николай Товкач (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:4 11:9)
13:00 Евгений Фафлей (Укр) - Владислав Вань (Укр) 1:3 (7:11 11:5 12:14 11:13)
13:00 Виктор Вахрушев (Укр) - Даниил Габрелян (Укр) 3:2 (8:11 11:5 9:11 11:8 11:8)
13:00 Сурен Власян (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (9:11 6:11 11:8 9:11)
13:00 Петр Заровный (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 2:3 (5:11 11:8 13:11 10:12 9:11)
13:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (14:12 9:11 11:5 11:6)
13:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:2 (11:9 11:8 10:12 8:11 19:17)
13:05 Виталий Байдин - Алексей Парфёнов 2:3 (11:4 7:11 11:8 10:12 5:11)
13:15 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (6:11 11:5 11:7 11:6)
13:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
13:15 Андрей Сидоренко (Укр) - Эдуард Сотников (Укр) 3:2 (11:7 11:7 2:11 10:12 11:8)
13:15 Анастасия Шабанова - Арина Казанцева 2:3 (9:11 11:13 11:9 11:6 3:11)
13:15 Эдуард Головачев - Константин Носов 1:3 (10:12 11:13 11:8 7:11)
13:15 Сергей Овечкин - Сергей Мусликов 1:3 (11:7 7:11 5:11 7:11)
13:15 Сергей Бойко (Укр) - Александр Левадный (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
13:15 Николай Литвиненко (Укр) - Андрей Баклыков (Укр) 3:1 (6:11 11:2 11:7 12:10)
13:15 Иван Козырь (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:7 11:7 13:11)
13:15 Роман Запорожец (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
13:15 Константин Мороз (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 10:12)
13:15 Владимир Величенко - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (2:11 7:11 7:11)
13:15 Александр Скрипник (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
13:15 Артем Максименко (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:2 (6:11 13:11 4:11 14:12 13:11)
13:15 Артем Вакулин (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:8 11:4)
13:15 Алексей Крутько (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (12:10 2:11 9:11 5:11)
13:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:0 (12:10 15:13 12:10)
13:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
13:23 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 4:1 (11:4 11:4 11:5 7:11 11:9)
13:24 Ирина Махова - Александр Румянцев 1:3 (6:11 8:11 11:7 7:11)
13:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:1 7:11 8:11)
13:30 Дмитрий Запорожец (Укр) - Виктор Душак (Укр) 1:3 (11:5 8:11 5:11 9:11)
13:30 Александр Дмитриев - Андрей Якушев 4:2 (7:5 5:7 7:5 6:7 7:4 7:2)
13:30 Иржи Войтех (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:8)
13:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:1 (11:9 11:4 10:12 11:8)
13:30 Любомир Шешурак (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 0:3 (10:12 3:11 9:11)
13:30 Богдан Омельчук (Укр) - Александр Левченко (Укр) 1:3 (10:12 11:9 5:11 4:11)
13:30 Тарас Трутень (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:3)
13:30 Андрей Хапко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:6 11:7)
13:30 Аркадий Костанян (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (11:5 9:11 11:7 8:11 11:5)
13:35 Дарья Чернова - Елена Абаимова 4:1 (11:13 11:4 11:8 11:8 11:6)
13:40 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (4:11 2:11 8:11)
13:40 Айк Геворгян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (11:6 11:13 4:11 11:9 9:11)
13:40 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 4:0 (11:6 11:3 11:9 14:12)
13:42 Даниил Михеев - Александр Рудин 1:3 (3:11 11:5 10:12 9:11)
13:43 Виктория Петрова - Анастасия Шабанова 0:3 (6:11 4:11 6:11)
13:43 Андрей Гопцев - Александр Румянцев 3:1 (4:11 11:9 11:7 14:12)
13:45 Бастиан Штегер (Гер) - Рикардо Вальтер (Гер) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
13:45 Светлана Цьома (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:5)
13:45 Михаил Мосюк (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:5)
13:45 Евгений Хуртак (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:2 (11:1 11:7 6:11 9:11 11:7)
13:45 Евгений Митрик - Михаил Гаспарян 0:4 (5:7 5:7 5:7 4:7)
13:45 Сергей Паневин - Эдуард Головачев 1:3 (5:11 8:11 11:5 5:11)
13:45 Семен Королев - Станислав Каплан 3:0 (11:7 11:8 11:5)
13:45 Роман Дерыпаска (Укр) - Александр Шкурупий (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:4)
13:45 Александр Жуковский (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:7)
13:45 Олег Олейник (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
13:45 Дмитрий Черепанов (Укр) - Николай Змиевский 3:2 (11:13 5:11 11:3 11:2 11:7)
13:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:0 (11:8 11:1 11:6)
13:45 Александр Сыкса (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:8)
13:45 Александр Журба (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:5)
13:45 Роман Черевко (Укр) - Никита Завада (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 3:11)
13:45 Михаил Варченко (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:2 (3:11 12:10 12:10 10:12 11:9)
13:45 Глеб Моргун (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 1:3 (8:11 11:7 5:11 7:11)
13:45 Владимир Бурылов (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 1:3 (7:11 6:11 11:6 6:11)
13:45 Александр Аверьянов (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:2 (11:4 10:12 9:11 11:9 11:7)
13:51 Алексей Силантьев - Денис Медведев 4:2 (11:8 12:14 8:11 11:6 11:8 11:8)
13:56 Виктория Петрова - Арина Казанцева 3:1 (11:4 11:4 8:11 11:9)
14:00 Эммануэль Лебессон (Фра) - Стефан Фегерль (Авт) 3:0 (12:10 11:2 11:5)
14:00 Уго Калдерано (Бра) - Любомир Янчарик (Чех) 3:1 (11:5 9:11 11:7 11:7)
14:00 Рарес Сипос (Рум) - Шан Кун (Кит) 0:3 (11:13 10:12 8:11)
14:00 Маттияс Фалкк (Шве) - Менг Ф 3:0 (11:4 11:5 11:8)
14:00 Данг Кью (Гер) - Александр Каракашевич (Срб) 3:1 (11:3 12:14 11:4 11:9)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (13:11 4:11 9:11 15:13 11:5)
14:00 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (11:9 12:14 6:11 9:11)
14:00 Ирина Тютюнник (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:7)
14:00 Юрий Волков (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 2:3 (8:11 12:10 6:11 11:9 8:11)
14:00 Вадим Ищук (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 9:11)
14:00 Милан Урбан (Чех) - Петр Антон (Чех) 3:2 (11:5 9:11 11:9 3:11 11:9)
14:00 Сергей Овечкин - Вячеслав Чернов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
14:00 Максим Колос (Укр) - Андрей Селин (Укр) 1:3 (11:8 7:11 7:11 8:11)
14:00 Владислав Иванчатенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:4 11:9 11:6)
14:00 Владимир Цыганенко (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (11:7 11:8 4:11 11:7)
14:00 Тимофей Бутенко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 1:3 (9:11 11:9 4:11 6:11)
14:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Сурен Власян (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:7 4:11 8:11)
14:00 Валерий Кошель (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:9 6:11)
14:00 Валентин Гедзь (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (11:7 8:11 14:12 7:11 11:7)
14:00 Андрей Грабский (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 11:5 6:11 13:11)
14:00 Алексей Метла (Укр) - Артем Максименко (Укр) 3:2 (6:11 11:6 10:12 11:6 11:5)
14:03 Ирина Махова - Андрей Семенов 3:1 (11:1 9:11 11:2 11:6)
14:05 Виталий Байдин - Даниил Михеев 3:2 (8:11 11:13 11:5 11:6 11:8)
14:08 Влада Воронина - Анна Рязанова 4:0 (17:15 13:11 11:5 11:9)
14:11 Павел Тарутин - Сергей Фильчев 1:4 (7:11 11:5 4:11 3:11 8:11)
14:14 Арина Казанцева - Анастасия Шабанова 2:3 (11:7 11:7 4:11 2:11 7:11)
14:15 Тиаго Аполониа (Пор) - Бенедикт Дуда (Гер) 3:0 (11:8 11:6 16:14)
14:15 Кирилл Герасименко (Каз) - Рувен Филус (Гер) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
14:15 Килиан Орт (Гер) - Тимо Болл (Гер) 2:3 (11:8 7:11 2:11 11:7 7:11)
14:15 Дени Козул (Свн) - Иоаннис Сгуропулос (Гре) 3:1 (11:9 11:13 11:7 11:9)
14:15 Нарек Степанян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 11:6 9:11 11:8)
14:15 Руслан Соломко (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:6)
14:15 Тимофей Кудрявцев - Михаил Дмитриев 0:4 (2:7 3:7 6:7 6:7)
14:15 Роберт Ямрих (Чех) - Иржи Войтех (Чех) 3:1 (11:8 11:4 9:11 13:11)
14:15 Константин Носов - Константин Ольшаков 3:2 (11:5 11:6 5:11 3:11 11:1)
14:15 Вячеслав Чернов - Сергей Мусликов 3:0 (11:6 11:9 11:2)
14:15 Александр Ширшов - Йинг Демик 3:0 (11:8 11:7 11:9)
14:15 Руслан Новак (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (2:11 8:11 11:13)
14:15 Виталий Бойко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 1:3 (8:11 11:7 7:11 8:11)
14:15 Александр Шкурупий (Укр) - Сергей Бойко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 4:11 12:10 8:11)
14:15 Николай Змиевский - Владимир Величенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
14:15 Максим Лаевский (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:0 (11:9 11:6 14:12)
14:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (6:11 5:11 4:11)
14:15 Александр Зякун (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:8)
14:15 Никита Завада (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
14:15 Евгений Кибка (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (11:7 14:12 9:11 11:5)
14:15 Артем Вакулин (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 12:10)
14:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
14:20 Ирина Махова - Андрей Гопцев 0:3 (12:14 10:12 7:11)
14:30 Симон Гаузи (Фра) - Даниэль Хабесон (Авт) 3:1 (11:6 11:1 5:11 11:5)
14:30 Гребнёв М (ТТК Бад Хомбург) - Дарко Йоргич (Свн) 3:1 (11:4 8:11 11:7 14:12)
14:30 Павел Ковальчук (Укр) - Виктор Душак (Укр) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
14:30 Михаил Жолубак (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 0:3 (7:11 15:17 7:11)
14:30 Александр Люшня (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:6)
14:30 Йинг Демик - Станислав Каплан 1:3 (10:12 10:12 11:4 8:11)
14:30 Александр Семенец (Укр) - Максим Колос (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 10:12)
14:30 Игорь Черняк (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 3:2 (11:8 12:14 11:9 8:11 11:4)
14:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Олег Олейник (Укр) 0:3 (15:17 10:12 7:11)
14:30 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
14:30 Артем Максименко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
14:30 Аркадий Костанян (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (15:13 9:11 13:15 11:5 3:11)
14:30 Александр Аверьянов (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 8:11 13:11 12:10)
14:33 Елена Абаимова - Дарья Чернова 0:4 (9:11 8:11 7:11 8:11)
14:35 Денис Медведев - Илья Фоминых 1:4 (6:11 11:13 7:11 12:10 4:11)
14:39 Александр Рудин - Алексей Парфёнов 0:3 (6:11 9:11 9:11)
14:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (6:11 12:10 11:6 5:11 9:11)
14:40 Рафик Оганесян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
14:41 Анастасия Шабанова - Виктория Петрова 3:0 (11:7 11:3 12:10)
14:43 Андрей Семенов - Александр Румянцев 0:3 (6:11 6:11 6:11)
14:45 Хонор Сёч (Рум) - Квадри Аруна (Ниг) 0:3 (8:11 12:14 7:11)
14:45 Полина Неруш (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:6 11:9 11:6)
14:45 Юрий Колесник (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:2 (11:8 11:4 8:11 8:11 11:7)
14:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 3:11)
14:45 Владимир Чорнобаб (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 0:3 (4:11 6:11 11:13)
14:45 Мартин Цмунт (Чех) - Иржи Швец (Чех) 3:0 (11:6 11:5 11:7)
14:45 Константин Ольшаков - Эдуард Головачев 3:1 (11:9 11:8 7:11 11:9)
14:45 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
14:45 Назар Мосюк (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
14:45 Игорь Кунда (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
14:45 Егор Миняйло (Укр) - Александр Левченко (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:6 8:11)
14:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:8 3:11 11:9 8:11 3:11)
14:45 Игорь Торгачев (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 0:3 (9:11 9:11 5:11)
14:45 Виталий Марущак (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (3:11 2:11 11:8 2:11)
14:45 Андрей Самофалов (Укр) - Дмитрий Черепанов (Укр) 3:2 (11:8 5:11 13:11 7:11 11:5)
14:45 Назар Третяк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
14:45 Михаил Варченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 0:3 (6:11 4:11 10:12)
14:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 3:11 11:4)
14:48 Антон Котов - Виталий Мурзин 4:1 (11:4 9:11 12:10 11:9 12:10)
14:55 Анна Рязанова - Влада Воронина 2:4 (8:11 11:8 11:6 7:11 7:11 7:11)
14:57 Александр Рудин - Даниил Михеев 3:1 (11:6 3:11 11:6 12:10)
14:57 Андрей Семенов - Ирина Махова 0:3 (9:11 8:11 8:11)
15:00 Филип Желько (Хор) - Кристиан Карлссон (Шве) 1:3 (8:11 5:11 11:8 6:11)
15:00 Лев Кацман - Патрик Франциска (Гер) 0:3 (11:13 8:11 11:13)
15:00 Кси Ванг (Гер) - Кристиан Плетеа (Рум) 3:0 (11:2 11:8 11:8)
15:00 Канак Джа (США) - Овиду Ионеску (Рум) 0:3 (5:11 6:11 8:11)
15:00 Владимир Сидоренко - Альваро Роблес (Исп) 3:0 (15:13 11:8 12:10)
15:00 Ася Погосян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
15:00 Андраник Сахакян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (11:6 6:11 13:15 7:11)
15:00 Сергей Бондаренко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 8:11)
15:00 Анастасия Шабанова - Арина Казанцева 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:9)
15:00 Сергей Овечкин - Вячеслав Чернов 0:3 (8:11 9:11 8:11)
15:00 Семен Королев - Александр Ширшов 0:3 (9:11 10:12 9:11)
15:00 Иван Козырь (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:8)
15:00 Александр Левадный (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
15:00 Петр Заровный (Укр) - Олег Олейник (Укр) 2:3 (3:11 11:7 10:12 11:3 11:13)
15:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:4)
15:00 Максим Дейнега (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:6 7:11)
15:00 Кирилл Дейнега (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:2 (11:6 8:11 11:9 8:11 11:9)
15:00 Валентин Гедзь (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (2:11 11:7 7:11 6:11)
15:03 Алексей Силантьев - Кирилл Абрамов 1:4 (8:11 10:12 8:11 11:5 10:12)
15:15 Маттияс Фалкк (Шве) - Рувен Филус (Гер) 3:0 (11:8 11:7 14:12)
15:15 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (7:11 11:4 13:11 11:7)
15:15 Светлана Цьома (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:7 11:8)
15:15 Павел Ковальчук (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
15:15 Александр Паниотов (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 2:3 (9:11 8:11 12:10 11:1 9:11)
15:15 Даниэль Пажоут (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
15:15 Сергей Паневин - Константин Носов 3:2 (5:11 11:9 8:11 13:11 11:9)
15:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:1 (11:7 10:12 11:4 12:10)
15:15 Любомир Шешурак (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 9:11 7:11)
15:15 Богдан Омельчук (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 5:11 9:11)
15:15 Сурен Власян (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 0:3 (12:14 7:11 6:11)
15:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 8:11)
15:15 Александр Сыкса (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:5 13:11)
15:15 Александр Журба (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (12:10 10:12 8:11 11:5 12:10)
15:15 Владимир Бурылов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 0:3 (4:11 12:14 10:12)
15:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:6)
15:17 Алексей Парфёнов - Виталий Байдин 3:0 (11:5 11:9 11:4)
15:18 Александр Румянцев - Андрей Гопцев 2:3 (7:11 15:13 8:11 11:8 4:11)
15:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 6:11)
15:25 Анна Рязанова - Елена Абаимова 3:4 (9:11 11:8 6:11 11:9 5:11 11:7 11:13)
15:25 Виталий Мурзин - Павел Тарутин 4:2 (11:6 11:4 4:11 11:9 10:12 11:7)
15:30 Уго Калдерано (Бра) - Даниэль Хабесон (Авт) 3:0 (11:9 12:10 13:11)
15:30 Рарес Сипос (Рум) - Дарко Йоргич (Свн) 2:3 (9:11 11:7 6:11 11:7 6:11)
15:30 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (2:11 11:6 7:11 9:11)
15:30 Михаил Жолубак (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:7)
15:30 Борис Костюк (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (14:16 1:11 1:11)
15:30 Станислав Каплан - Йинг Демик 3:1 (11:8 11:9 12:14 13:11)
15:30 Сергей Луговский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
15:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Цыбулин (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:9)
15:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
15:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (8:11 11:8 9:11 12:10 2:11)
15:30 Владимир Величенко (Укр) - Дмитрий Черепанов (Укр) 3:2 (2:11 14:12 6:11 11:9 11:7)
15:30 Денис Немченко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
15:30 Глеб Моргун (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 1:3 (11:9 1:11 8:11 7:11)
15:30 Аркадий Костанян (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
15:30 Алексей Метла (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 2:3 (12:10 8:11 11:5 8:11 5:11)
15:40 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:4 11:8)
15:45 Бастиан Штегер (Гер) - Тимо Болл (Гер) 1:3 (12:10 3:11 8:11 5:11)
15:45 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (9:11 12:10 4:11 7:11)
15:45 Полина Неруш (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 3:2 (9:11 11:8 9:11 11:8 13:11)
15:45 Юрий Волков (Укр) - Виктор Душак (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
15:45 Михаил Мосюк (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
15:45 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 3:0 (13:11 11:3 11:8)
15:45 Иржи Швец (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 2:3 (9:11 8:11 11:4 11:9 8:11)
15:45 Эдуард Головачев - Сергей Паневин 1:3 (7:11 7:11 15:13 7:11)
15:45 Игорь Кунда (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 2:3 (10:12 8:11 11:8 11:6 2:11)
15:45 Егор Миняйло (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:9 8:11)
15:45 Андрей Селин (Укр) - Дмитрий Кришталь (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:6)
15:45 Николай Змиевский - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
15:45 Максим Лаевский (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 2:3 (10:12 12:10 7:11 13:11 10:12)
15:45 Валерий Кошель (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:8)
15:45 Андрей Даценко (Укр) - Максим Губенко (Укр) 3:2 (11:6 10:12 12:10 11:13 11:7)
15:45 Александр Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 12:10)
15:45 Роман Черевко (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:7)
15:45 Никита Завада (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:1 (10:12 11:2 11:6 11:5)
15:45 Андрей Ковриков (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 0:3 (8:11 8:11 4:11)
16:00 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (4:11 5:11 11:7 9:11)
16:00 Руслан Соломко (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:4 11:5 10:12)
16:00 Вадим Ищук (Укр) - Александр Люшня (Укр) 3:1 (11:9 11:8 4:11 11:6)
16:00 Влада Воронина - Дарья Чернова 4:1 (11:6 11:9 11:9 7:11 11:5)
16:00 Александр Ширшов - Семен Королев 3:1 (4:11 11:9 11:7 11:7)
16:00 Руслан Новак (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:8)
16:00 Назар Мосюк (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 1:3 (11:4 13:15 10:12 10:12)
16:00 Игорь Черняк (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (11:3 10:12 14:12 11:7)
16:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (4:11 11:5 9:11 7:11)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 2:3 (8:11 15:13 11:9 5:11 7:11)
16:00 Николай Плахтеев (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:4 8:11 11:9)
16:00 Иван Нестеренко (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (10:12 4:11 9:11)
16:00 Андрей Грабский (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 17:15)
16:00 Александр Копансков - Даниил Кретов 3:2 (9:11 14:12 11:9 9:11 12:10)
16:02 Сергей Фильчев - Антон Котов 4:2 (11:5 6:11 11:7 11:9 5:11 11:7)
16:05 Дамдин Дамдинов - Максим Коврижников 3:1 (11:6 9:11 11:6 14:12)
16:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (11:13 6:11 2:11)
16:15 Ирина Тютюнник (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 3:2 (11:4 11:7 6:11 7:11 11:8)
16:15 Дмитрий Запорожец (Укр) - Эдуард Популовский (Укр) 1:3 (6:11 11:6 8:11 9:11)
16:15 Владимир Чорнобаб (Укр) - Александр Ивашкин (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 11:8)
16:15 Александр Паниотов (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
16:15 Петр Садек (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 1:3 (8:11 10:12 11:5 3:11)
16:15 Сергей Буров - Олег Пронин 2:3 (11:9 13:11 6:11 4:11 7:11)
16:15 Константин Ольшаков - Константин Носов 1:3 (9:11 6:11 11:5 8:11)
16:15 Владимир Цыганенко (Укр) - Александр Левченко (Укр) 1:3 (12:10 8:11 9:11 9:11)
16:15 Артем Борисов (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (9:11 3:11 11:5 11:8 7:11)
16:15 Александр Журавлев (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 2:3 (12:14 12:10 11:7 8:11 4:11)
16:15 Андрей Самофалов (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:8)
16:15 Александр Сыкса (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 12:10)
16:15 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:9 11:6)
16:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Никита Завада (Укр) 2:3 (9:11 11:1 8:11 11:7 8:11)
16:15 Денис Немченко (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (13:11 5:11 11:8 9:11 3:11)
16:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:4 11:6 9:11 12:10)
16:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:8 8:11)
16:30 Сергей Шмелёв - Дамдин Дамдинов 2:3 (7:11 11:7 9:11 11:8 6:11)
16:30 Сергей Максаков - Дмитрий Корнеев 1:3 (2:11 8:11 11:8 5:11)
16:30 Сергей Луговский (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (6:11 11:4 9:11 11:13)
16:30 Владислав Иванчатенко (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 11:13)
16:30 Виталий Бойко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:1 (8:11 11:7 14:12 11:3)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:1 (11:9 1:11 13:11 11:7)
16:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Тарас Трутень (Укр) 1:3 (3:11 13:11 8:11 9:11)
16:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (9:11 11:7 12:10 11:9)
16:30 Валерий Кошель (Укр) - Олег Олейник (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:7 5:11)
16:30 Александр Журба (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
16:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 2:3 (10:12 12:10 12:14 11:4 10:12)
16:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Аркадий Костанян (Укр) 3:1 (11:4 11:8 5:11 11:9)
16:30 Артем Максименко (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:1 (11:8 6:11 11:9 11:7)
16:45 Светлана Цьома (Укр) - Анжела Сидорко (Укр) 1:3 (8:11 11:3 7:11 9:11)
16:45 Юрий Колесник (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (11:8 11:8 15:17 14:16 12:10)
16:45 Мартин Цмунт (Чех) - Даниэль Пажоут (Чех) 0:3 (2:11 10:12 7:11)
16:45 Михаил Андрусенко - Виталий Базилевский 3:1 (10:12 11:8 11:4 11:6)
16:45 Александр Брезицкий (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
16:45 Николай Змиевский - Дмитрий Черепанов (Укр) 0:3 (2:11 9:11 10:12)
16:45 Максим Губенко (Укр) - Александр Журба (Укр) 3:2 (11:5 5:11 11:9 5:11 11:8)
16:45 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
16:45 Назар Третяк (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:9)
16:45 Алексей Крутько (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:9 11:5 11:8)
16:55 Константин Чернов - Святослав Уразов 0:4 (12:14 6:11 8:11 3:11)
16:55 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:0 (12:10 11:3 11:7 11:8)
16:58 Ирина Шарый - Виктория Волохина 3:4 (9:11 11:9 12:10 11:7 10:12 3:11 12:14)
17:00 Павел Ковальчук (Укр) - Юрий Волков (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 10:12)
17:00 Михаил Жолубак (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:3)
17:00 Александр Люшня (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (8:11 11:6 15:13 11:5)
17:00 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 3:1 (11:7 11:6 9:11 11:1)
17:00 Артур Топорков - Игорь Елистратов 1:4 (7:11 9:11 11:6 6:11 9:11)
17:00 Иван Мошков - Александр Грибков 2:3 (11:9 8:11 7:11 11:4 6:11)
17:00 Владимир Беляков - Дмитрий Балакин 2:3 (5:11 11:9 11:9 13:15 7:11)
17:00 Анатолий Ильин - Игорь Абельмасов 1:3 (11:9 3:11 4:11 5:11)
17:00 Назар Мосюк (Укр) - Виталий Бойко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 4:11 12:10)
17:00 Игорь Кунда (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:2 (8:11 11:6 11:8 6:11 11:5)
17:00 Егор Миняйло (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 2:3 (11:6 7:11 4:11 11:6 9:11)
17:00 Артем Борисов (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (16:14 9:11 11:7 13:11)
17:00 Сурен Власян (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:9)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (11:13 11:7 9:11 5:11)
17:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
17:00 Виталий Марущак (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
17:00 Николай Плахтеев (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:6)
17:00 Максим Дейнега (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:9 11:4)
17:00 Денис Немченко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:2 (15:13 5:11 7:11 11:8 11:9)
17:00 Александр Аверьянов (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (7:11 6:11 11:5 11:7 9:11)
17:15 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:5 10:12 11:9 9:11 11:8)
17:15 Полина Неруш (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:7 9:11 11:13)
17:15 Руслан Соломко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:9)
17:15 Вадим Ищук (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 4:11 10:12)
17:15 Александр Ивашкин (Укр) - Сергей Соколовский (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
17:15 Иржи Швец (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:7)
17:15 Ярослав Иваница (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 2:3 (6:11 7:11 11:6 11:8 6:11)
17:15 Роман Рыбачук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 15:13)
17:15 Роман Запорожец (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:9 9:11)
17:15 Константин Мороз (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 0:3 (3:11 11:13 4:11)
17:15 Владимир Величенко (Укр) - Николай Змиевский 3:0 (11:7 11:4 13:11)
17:15 Роман Черевко (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (11:6 4:11 6:11 8:11)
17:15 Алексей Горбаненко (Укр) - Владимир Бурылов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:7)
17:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
17:20 Дамдин Дамдинов - Вячеслав Горбунов 0:3 (8:11 5:11 7:11)
17:20 Андрей Попов - Егор Овчинников 4:0 (11:9 11:5 13:11 13:11)
17:20 Сергей Черников - Василий Нырков 4:0 (11:7 11:8 11:8 11:1)
17:27 Михаил Ефимов - Артур Топорков 4:3 (8:11 11:9 9:11 14:12 9:11 11:3 12:10)
17:30 Эдуард Популовский (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:1)
17:30 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 2:3 (12:10 11:8 7:11 8:11 3:11)
17:30 Олег Пронин - Владимир Беляков 2:3 (11:5 12:10 5:11 9:11 6:11)
17:30 Дмитрий Корнеев - Анатолий Ильин 2:3 (4:11 11:13 11:9 11:7 7:11)
17:30 Виталий Базилевский - Иван Мошков 3:0 (11:5 11:4 11:7)
17:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:5 12:10 8:11 11:8)
17:30 Богдан Омельчук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:5)
17:30 Александр Журавлев (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 9:11)
17:30 Тарас Трутень (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (9:11 11:9 7:11 11:9 5:11)
17:30 Олег Олейник (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (6:11 11:4 7:11 11:6 11:7)
17:30 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:4 11:4 6:11 11:7)
17:30 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:0 (11:1 11:5 15:13)
17:30 Николай Плахтеев (Укр) - Аркадий Костанян (Укр) 2:3 (6:11 11:9 7:11 13:11 5:11)
17:30 Глеб Моргун (Укр) - Алексей Метла (Укр) 0:3 (10:12 8:11 10:12)
17:30 Андрей Ковриков (Укр) - Артем Вакулин (Укр) 2:3 (12:10 11:4 4:11 4:11 11:13)
17:30 Андрей Грабский (Укр) - Александр Аверьянов (Укр) 3:1 (12:10 5:11 11:9 16:14)
17:33 Ирина Савина - Артем Клыков 2:3 (12:14 11:8 8:11 11:4 9:11)
17:38 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:0 (11:8 11:3 11:9)
17:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 11:8 9:11)
17:40 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (12:10 7:11 16:14 5:11 4:11)
17:42 Галина Моисеева - Валерия Кудинова 2:4 (6:11 12:10 6:11 7:11 11:5 9:11)
17:45 Павел Ковальчук (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (11:13 9:11 6:11)
17:45 Андрей Сидорук (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:4 11:3 6:11 12:10)
17:45 Александр Паниотов (Укр) - Юрий Колесник (Укр) 2:3 (12:10 15:17 6:11 11:6 3:11)
17:45 Иржи Швец (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:1 (11:9 11:5 4:11 11:9)
17:45 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 3:1 (11:5 11:9 10:12 12:10)
17:45 Любомир Шешурак (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
17:45 Роман Запорожец (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
17:45 Константин Мороз (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:1 (3:11 11:7 11:6 11:9)
17:45 Дмитрий Черепанов (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 1:3 (11:6 9:11 7:11 4:11)
17:45 Александр Скрипник (Укр) - Максим Губенко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 10:12 9:11 9:11)
17:45 Никита Завада (Укр) - Назар Третяк (Укр) 2:3 (16:18 12:10 8:11 11:3 5:11)
17:45 Евгений Кибка (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:8 5:11 11:9)
17:46 Василий Нырков - Виталий Грубов 2:4 (13:11 3:11 5:11 11:8 5:11 2:11)
17:50 Святослав Уразов - Андрей Попов 2:4 (6:11 14:16 9:11 12:10 12:10 8:11)
17:56 Александр Копансков - Ирина Савина 3:0 (11:7 14:12 11:4)
18:00 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (11:6 4:11 11:1 14:16 11:5)
18:00 Айк Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (12:10 11:8 7:11 4:11 11:5)
18:00 Анжела Сидорко (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
18:00 Сергей Бондаренко (Укр) - Александр Люшня (Укр) 2:3 (17:15 8:11 11:3 17:19 4:11)
18:00 Михаил Жолубак (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:5 11:2 11:4)
18:00 Анастасия Шарый - Юлия Филатова 3:0 (11:7 11:5 11:7)
18:00 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 0:3 (5:11 7:11 10:12)
18:00 Дмитрий Балакин - Сергей Буров 3:1 (11:8 11:4 6:11 13:11)
18:00 Александр Грибков - Михаил Андрусенко 3:1 (11:5 3:11 11:8 11:5)
18:00 Егор Миняйло (Укр) - Богдан Омельчук (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:7)
18:00 Артем Борисов (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 3:0 (11:8 11:9 15:13)
18:00 Александр Брезицкий (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 3:1 (8:11 11:6 14:12 11:7)
18:00 Тарас Трутень (Укр) - Сурен Власян (Укр) 3:1 (11:13 11:8 11:7 11:5)
18:00 Олег Олейник (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (5:11 14:16 6:11)
18:00 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (7:11 9:11 2:11)
18:00 Иван Нестеренко (Укр) - Максим Дейнега (Укр) 3:1 (11:3 7:11 11:9 12:10)
18:00 Артем Максименко (Укр) - Кирилл Дейнега (Укр) 2:3 (10:12 6:11 11:4 12:10 7:11)
18:00 Артем Вакулин (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:2 11:6)
18:11 Сергей Черников - Александр Емельянов В. 4:1 (10:12 11:7 11:7 11:6 13:11)
18:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 1:3 (12:10 9:11 9:11 4:11)
18:15 Полина Неруш (Укр) - Светлана Цьома (Укр) 1:3 (14:12 6:11 7:11 4:11)
18:15 Роман Гноевой (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (8:11 11:9 6:11 11:9 11:5)
18:15 Александр Мыцык (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 1:3 (8:11 12:10 8:11 5:11)
18:15 Дамдин Дамдинов - Сергей Шмелёв 3:1 (7:11 15:13 13:11 11:4)
18:15 Даниэль Пажоут (Чех) - Мартин Цмунт (Чех) 3:0 (11:6 13:11 11:9)
18:15 Игорь Абельмасов - Сергей Максаков 1:3 (6:11 6:11 11:9 7:11)
18:15 Руслан Новак (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 3:11)
18:15 Назар Мосюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:4 11:4 9:11 10:12 11:5)
18:15 Игорь Кунда (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
18:15 Максим Лаевский (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
18:15 Дмитрий Черепанов (Укр) - Владимир Величенко (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:9 11:9)
18:15 Александр Зякун (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (10:12 9:11 11:6 11:6 11:6)
18:15 Назар Третяк (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
18:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Валентин Гедзь (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:5 12:10)
18:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 3:0 (11:9 11:3 11:6)
18:15 Андрей Ковриков (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:7)
18:19 Виктория Волохина - Галина Моисеева 4:2 (7:11 3:11 12:10 11:9 11:8 11:7)
18:19 Артем Клыков - Даниил Кретов 1:3 (7:11 9:11 11:8 9:11)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (8:11 9:11 12:10 9:11)
18:20 Алина Илюнина - Дарья Соснина 3:2 (11:4 9:11 11:9 6:11 12:10)
18:22 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 4:1 (11:7 11:6 11:8 5:11 13:11)
18:30 Эдуард Популовский (Укр) - Виктор Душак (Укр) 3:2 (11:4 11:4 9:11 5:11 11:6)
18:30 Сергей Соколовский (Укр) - Владимир Чорнобаб (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:7)
18:30 Вадим Ищук (Укр) - Борис Костюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
18:30 Сергей Максаков - Анатолий Ильин 1:3 (8:11 11:8 5:11 8:11)
18:30 Сергей Буров - Владимир Беляков 3:2 (6:11 11:3 4:11 11:9 11:8)
18:30 Михаил Андрусенко - Иван Мошков 3:1 (11:5 6:11 11:9 11:7)
18:30 Артем Борисов (Укр) - Александр Брезицкий (Укр) 1:3 (5:11 13:15 12:10 7:11)
18:30 Александр Журавлев (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
18:30 Игорь Черняк (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 9:11 13:11)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Валерий Кошель (Укр) 1:3 (9:11 11:9 4:11 8:11)
18:30 Денис Коновалов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (11:7 11:13 11:8 8:11 13:11)
18:30 Андрей Даценко (Укр) - Александр Журба (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
18:30 Кирилл Дейнега (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:8 12:10)
18:30 Валентин Гедзь (Укр) - Аркадий Костанян (Укр) 3:0 (11:7 11:7 14:12)
18:35 Святослав Уразов - Егор Овчинников 4:0 (11:5 11:5 11:6 11:8)
18:40 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:9 8:11 4:11 11:9 6:11)
18:40 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 2:3 (2:11 8:11 11:6 11:2 12:14)
18:40 Александр Копансков - Артем Клыков 1:3 (11:2 8:11 5:11 9:11)
18:42 Виталий Грубов - Сергей Черников 4:0 (11:4 12:10 11:9 11:6)
18:45 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 7:11 11:5 5:11)
18:45 Иван Удовенко (Укр) - Андрей Сидорук (Укр) 3:1 (11:8 11:6 10:12 11:4)
18:45 Ян Свобода (Чех) - Карел Брожик (Чех) 3:1 (12:10 11:8 8:11 11:5)
18:45 Сергей Гергелюк (Укр) - Михаил Сокур (Укр) 3:2 (9:11 11:9 7:11 12:10 11:8)
18:45 Виктор Бедрийчук (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 9:11)
18:45 Антон Мырза (Укр) - Александр Левченко (Укр) 3:1 (11:7 11:13 11:7 11:3)
18:45 Андрей Самофалов (Укр) - Николай Змиевский 3:0 (11:5 11:3 11:9)
18:45 Максим Дейнега (Укр) - Артем Максименко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
18:45 Владимир Бурылов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:2 (11:13 12:10 9:11 14:12 12:10)
18:48 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 1:3 (9:11 11:8 11:13 4:11)
18:55 Юлия Филатова - Алина Илюнина 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:55 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 4:0 (11:4 11:6 11:9 13:11)
18:59 Игорь Елистратов - Артур Топорков 1:4 (10:12 10:12 11:2 9:11 10:12)
19:00 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
19:00 Юрий Волков (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (11:4 8:11 9:11 16:18)
19:00 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
19:00 Александр Паниотов (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (5:11 11:9 5:11 11:7 12:14)
19:00 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:9 11:7)
19:00 Олег Пронин - Дмитрий Балакин 3:1 (12:10 11:8 5:11 11:9)
19:00 Дмитрий Корнеев - Игорь Абельмасов 3:2 (12:14 11:8 9:11 11:5 11:7)
19:00 Виталий Базилевский - Александр Грибков 2:3 (4:11 11:8 11:6 8:11 7:11)
19:00 Сергей Луговский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:1 (15:13 5:11 11:8 11:5)
19:00 Иван Нестеренко (Укр) - Глеб Моргун (Укр) 3:2 (11:13 12:10 12:10 3:11 11:8)
19:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:9)
19:00 Алексей Метла (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:6 11:4)
19:08 Василий Нырков - Александр Емельянов В. 3:4 (4:11 11:6 8:11 11:9 9:11 11:9 9:11)
19:10 Егор Овчинников - Андрей Попов 3:4 (11:6 7:11 11:5 7:11 10:12 11:8 5:11)
19:10 Даниэль Груздов - Борис Смирнов 1:4 (9:11 11:8 2:11 11:13 7:11)
19:10 Владимир Ткаченко - Антон Орбакас 4:1 (12:10 11:4 11:6 9:11 11:6)
19:13 Ирина Савина - Даниил Кретов 0:3 (7:11 5:11 4:11)
19:15 Гекхам Геворгян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (11:8 5:11 11:8 7:11 11:6)
19:15 Полина Неруш (Укр) - Карина Жаркова (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:8 11:7 5:11)
19:15 Анастасия Шарый - Дарья Соснина 3:2 (11:7 11:8 11:13 10:12 16:14)
19:15 Вячеслав Горбунов - Дамдин Дамдинов 2:3 (13:11 7:11 9:11 11:7 9:11)
19:15 Йиржи Лоуда (Чех) - Томаш Голик (Чех) 2:3 (7:11 11:9 7:11 11:6 8:11)
19:15 Антон Мырза (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 1:3 (6:11 11:4 11:13 9:11)
19:15 Алексей Тютюнник (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 3:2 (11:6 7:11 3:11 11:8 14:12)
19:15 Александр Журавлев (Укр) - Ярослав Иваница (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
19:19 Ирина Шарый - Галина Моисеева 4:3 (8:11 11:4 10:12 11:5 3:11 11:9 11:7)
19:20 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:4)
19:28 Артем Клыков - Ирина Савина 0:3 (6:11 6:11 5:11)
19:30 Сергей Бондаренко (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:3)
19:30 Роман Гноевой (Укр) - Игорь Тридух (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 13:11 11:8)
19:30 Андрей Сидорук (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:2 (6:11 11:9 3:11 11:7 13:11)
19:30 Артур Топорков - Михаил Ефимов 4:1 (11:3 11:9 6:11 11:5 11:8)
19:30 Владимир Беляков - Сергей Буров 1:3 (10:12 6:11 11:6 11:13)
19:30 Виталий Базилевский - Иван Мошков 3:1 (11:4 7:11 11:4 11:6)
19:30 Сергей Березинский (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (13:11 7:11 5:11 9:11)
19:30 Михаил Сокур (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 3:1 (11:5 11:7 7:11 11:8)
19:30 Виталий Бойко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 0:3 (4:11 5:11 9:11)
19:30 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:6)
19:40 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (11:9 12:10 10:12 5:11 11:3)
19:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 13:11 7:11)
19:42 Даниил Кретов - Александр Копансков 3:1 (11:7 8:11 11:7 11:6)
19:45 Светлана Цьома (Укр) - Ирина Тютюнник (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
19:45 Александр Люшня (Укр) - Александр Гомилко (Укр) 2:3 (11:8 11:9 6:11 6:11 12:14)
19:45 Карел Брожик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
19:45 Олег Пронин - Дмитрий Балакин 3:2 (11:5 5:11 11:9 6:11 11:8)
19:45 Игорь Абельмасов - Сергей Максаков 2:3 (8:11 11:9 9:11 11:5 9:11)
19:45 Артем Борисов (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (11:8 2:11 11:13 9:11)
19:45 Александр Левченко (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:9 9:11)
19:45 Александр Брезицкий (Укр) - Прохор Пугач (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
19:45 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 5:11 11:8 13:11)
19:45 Александр Иваненко - Константин Пушкарь 2:4 (8:11 8:11 11:8 11:6 9:11 7:11)
19:46 Евгений Журавлев - Антон Срумов 3:2 (11:4 6:11 11:2 4:11 11:8)
19:50 Андрей Попов - Святослав Уразов 1:4 (6:11 9:11 15:17 11:5 6:11)
19:50 Максим Смышников - Алексей Шило 4:1 (11:7 11:4 8:11 11:5 11:7)
19:52 Виталий Грубов - Василий Нырков 4:3 (13:11 9:11 12:14 11:5 11:2 10:12 11:9)
19:55 Алина Илюнина - Анастасия Шарый 1:3 (6:11 9:11 11:9 11:13)
19:58 Виктория Волохина - Валерия Кудинова 2:4 (7:11 1:11 7:11 11:9 13:11 6:11)
20:00 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 11:7)
20:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 1:3 (3:11 15:13 8:11 10:12)
20:00 Юрий Колесник (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 9:11 11:9 11:3)
20:00 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 2:4 (11:9 9:11 2:11 8:11 11:7 6:11)
20:00 Александр Грибков - Михаил Андрусенко 3:0 (11:5 11:4 11:9)
20:00 Сергей Матвиенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:2 (7:11 11:7 12:14 11:7 11:5)
20:00 Илья Семенюк (Укр) - Руслан Новак (Укр) 3:2 (11:5 10:12 11:9 9:11 11:9)
20:00 Виктор Бедрийчук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (11:6 11:9 5:11 3:11 8:11)
20:00 Сергей Каленик (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (12:14 11:6 11:8 9:11 5:11)
20:10 Юлия Филатова - Дарья Соснина 1:3 (11:7 8:11 8:11 11:13)
20:11 Даниил Рожков - Евгений Ворфоломеев 2:3 (7:11 11:7 7:11 12:10 7:11)
20:15 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (10:12 3:11 9:11)
20:15 Иван Удовенко (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 3:1 (11:7 11:4 6:11 12:10)
20:15 Томаш Голик (Чех) - Ян Свобода (Чех) 2:3 (9:11 9:11 11:6 16:14 4:11)
20:15 Дмитрий Корнеев - Анатолий Ильин 2:3 (10:12 7:11 11:8 11:9 7:11)
20:15 Ярослав Иваница (Укр) - Алексей Тютюнник (Укр) 0:3 (5:11 5:11 2:11)
20:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Евгений Масько (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
20:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (11:4 12:14 5:11 8:11)
20:20 Антон Орбакас - Максим Смышников 1:4 (5:11 7:11 9:11 11:8 9:11)
20:30 Борис Костюк (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:7)
20:30 Егор Овчинников - Святослав Уразов 2:4 (8:11 12:10 10:12 8:11 11:4 10:12)
20:30 Дмитрий Петров - Николай Журба 0:3 (5:11 5:11 7:11)
20:30 Константин Пушкарь - Даниэль Груздов 4:1 (11:6 11:7 4:11 11:8 11:6)
20:38 Сергей Черников - Александр Емельянов В. 4:3 (7:11 15:17 7:11 11:9 11:3 11:4 12:10)
20:40 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
20:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:1 (12:10 5:11 11:8 11:1)
20:40 Антон Срумов - Даниил Рожков 0:3 (8:11 11:13 9:11)
20:41 Валерия Кудинова - Галина Моисеева 4:2 (11:8 7:11 11:4 7:11 11:4 12:10)
20:45 Александр Мыцык (Укр) - Андрей Сидорук (Укр) 0:3 (8:11 14:16 8:11)
20:45 Артур Топорков - Игорь Елистратов 2:4 (6:11 11:9 9:11 8:11 11:6 6:11)
20:45 Сергей Мягков - Александр Серебренников 0:3 (5:11 7:11 5:11)
20:45 Олег Кутузов - Игорь Михайлов 3:0 (11:5 11:8 11:2)
20:45 Иван Солдатов - Владимир Маршалов 1:3 (11:13 2:11 11:6 10:12)
20:45 Сергей Березинский (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 1:3 (17:19 11:4 10:12 10:12)
20:45 Юрий Новиков (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 3:1 (9:11 12:10 11:3 11:8)
20:45 Сергей Земянцев (Укр) - Евгений Масько (Укр) 2:3 (11:9 11:8 8:11 6:11 6:11)
20:45 Сергей Клюкин - Александр Соков 3:2 (8:11 5:11 11:9 11:8 11:6)
20:50 Анастасия Шарый - Алина Илюнина 3:1 (11:9 11:8 8:11 11:7)
20:50 Алексей Шило - Владимир Ткаченко 0:4 (14:16 5:11 8:11 3:11)
21:00 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (12:10 11:8 11:9)
21:00 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:3 11:5 11:4)
21:00 Ян Свобода (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 3:0 (11:9 15:13 13:11)
21:00 Константин Чурин - Мирослав Минков 3:2 (11:13 11:8 11:8 5:11 13:11)
21:00 Назар Ковальчук (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 2:3 (7:11 11:6 9:11 11:5 10:12)
21:00 Борис Смирнов - Александр Иваненко 4:2 (10:12 11:7 11:8 7:11 11:9 11:9)
21:03 Евгений Журавлев - Евгений Ворфоломеев 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:3)
21:10 Святослав Уразов - Андрей Попов 4:2 (13:11 8:11 6:11 11:9 11:6 11:9)
21:12 Виктория Волохина - Ирина Шарый 4:1 (11:9 7:11 11:7 11:3 11:6)
21:15 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
21:15 Андрей Мартынюк (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
21:15 Дарья Соснина - Юлия Филатова 3:2 (11:2 7:11 11:5 6:11 15:13)
21:15 Карел Брожик (Чех) - Томаш Голик (Чех) 3:1 (15:17 12:10 11:9 11:6)
21:15 Николай Журба - Алексей Уездин 0:3 (9:11 0:11 8:11)
21:15 Валерий Иванов - Андрей Кириленко 3:2 (5:11 11:7 9:11 11:8 11:5)
21:15 Сергей Каленик (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:4 14:16 11:8 7:11 11:9)
21:16 Александр Емельянов В. - Василий Нырков 4:2 (9:11 12:14 11:8 11:3 11:8 14:12)
21:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
21:20 Даниил Рожков - Евгений Журавлев 1:3 (7:11 14:12 3:11 8:11)
21:20 Владимир Ткаченко - Максим Смышников 3:4 (12:10 13:15 11:9 11:13 9:11 11:9 9:11)
21:21 Алина Кутузова - Анна Бойко 3:2 (3:11 5:11 11:4 11:7 12:10)
21:30 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 12:10 11:9)
21:30 Василий Вербяный (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:1 (5:11 11:7 11:1 11:9)
21:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 2:3 (7:11 11:9 9:11 11:7 7:11)
21:35 Александр Иваненко - Даниэль Груздов 4:2 (11:6 11:6 12:10 9:11 9:11 11:6)
21:37 Галина Моисеева - Ирина Шарый 4:1 (7:11 11:4 11:4 11:1 11:8)
21:40 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (11:8 9:11 11:9 10:12 11:6)
21:40 Антон Срумов - Евгений Ворфоломеев 2:3 (11:7 11:9 12:14 7:11 9:11)
21:45 Александр Мыцык (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 2:3 (11:8 14:12 13:15 7:11 8:11)
21:45 Игорь Михайлов - Илья Новиков 1:3 (4:11 11:7 8:11 9:11)
21:45 Дмитрий Петров - Сергей Мягков 1:3 (10:12 11:9 7:11 9:11)
21:45 Владимир Маршалов - Владимир Сафонов 0:3 (9:11 6:11 5:11)
21:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
21:45 Сергей Клюкин - Алина Кутузова 1:3 (6:11 11:13 11:5 7:11)
21:50 Алина Илюнина - Юлия Филатова 1:3 (11:8 3:11 9:11 10:12)
21:55 Сергей Черников - Виталий Грубов 1:4 (6:11 7:11 5:11 13:11 10:12)
22:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:13 8:11 11:9 5:11)
22:00 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
22:00 Томаш Голик (Чех) - Йиржи Лоуда (Чех) 2:3 (9:11 11:9 2:11 11:7 6:11)
22:00 Олег Кутузов - Константин Чурин 2:3 (5:11 4:11 11:5 11:7 11:13)
22:00 Виктор Дидух (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
22:01 Анна Бойко - Александр Соков 3:2 (10:12 12:10 7:11 11:6 11:8)
22:04 Алексей Яншаев - Андрей Николаев 4:3 (14:16 11:8 11:9 12:14 2:11 12:10 12:10)
22:04 Сергей Клюкин - Анна Бойко 3:0 (11:7 12:10 11:9)
22:07 Валерия Кудинова - Виктория Волохина 3:4 (7:11 11:4 5:11 11:7 13:11 9:11 8:11)
22:12 Антон Срумов - Евгений Журавлев 0:3 (8:11 5:11 6:11)
22:15 Давит Авакимян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 6:11)
22:15 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 1:3 (6:11 6:11 11:9 6:11)
22:15 Дарья Соснина - Анастасия Шарый 1:3 (6:11 11:9 7:11 6:11)
22:15 Иван Солдатов - Валерий Иванов 3:1 (11:5 7:11 11:3 11:6)
22:15 Алексей Уездин - Александр Серебренников 3:1 (11:7 13:15 11:5 11:8)
22:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
22:15 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:2 (11:13 10:12 11:1 11:5 12:10)
22:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:2 (11:3 5:11 8:11 11:8 11:5)
22:20 Константин Пушкарь - Борис Смирнов 4:3 (11:8 11:6 6:11 11:5 8:11 8:11 11:8)
22:20 Антон Орбакас - Алексей Шило 4:1 (14:12 13:11 8:11 11:6 11:9)
22:27 Алина Кутузова - Александр Соков 0:3 (10:12 7:11 11:13)
22:30 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 11:4 11:7)
22:30 Андрей Сидорук (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:2 (12:10 11:7 6:11 8:11 11:9)
22:30 Евгений Ворфоломеев - Даниил Рожков 3:1 (11:7 4:11 11:8 11:9)
22:30 Ян Свобода (Чех) - Карел Брожик (Чех) 2:3 (11:7 9:11 8:11 11:7 11:13)
22:30 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Вербяный (Укр) 3:2 (8:11 11:9 8:11 11:6 11:7)
22:40 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (7:11 11:4 12:14 8:11)
22:45 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
22:45 Николай Полисинский (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 1:3 (11:6 9:11 3:11 8:11)
22:45 Николай Журба - Сергей Мягков 3:1 (11:9 5:11 11:6 11:8)
22:45 Илья Новиков - Мирослав Минков 1:3 (13:15 11:2 5:11 3:11)
22:45 Владимир Сафонов - Андрей Кириленко 3:1 (8:11 13:11 11:4 11:8)
22:45 Евгений Масько (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 3:2 (10:12 11:6 4:11 11:5 11:7)
22:45 Александр Соков - Анна Бойко 1:3 (11:13 11:9 8:11 5:11)
22:49 Даниил Рожков - Антон Срумов 0:3 (9:11 7:11 3:11)
22:52 Ильдар Хайруллин - Алексей Демидов 4:2 (11:8 6:11 8:11 11:7 11:8 11:6)
23:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 7:11 6:11)
23:00 Иван Удовенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 1:3 (7:11 11:7 5:11 7:11)
23:00 Игорь Михайлов - Константин Чурин 1:3 (8:11 11:7 6:11 2:11)
23:00 Виктор Дидух (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:2)
23:00 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (0:11 2:11 11:9 2:11)
23:00 Даниэль Груздов - Александр Иваненко 4:1 (11:6 12:14 11:9 11:8 11:9)
23:00 Алексей Шило - Антон Орбакас 4:2 (11:9 12:10 9:11 11:9 7:11 11:8)
23:05 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Дмитрий Фоминых 3:4 (9:11 10:12 12:10 11:9 7:11 11:9 11:13)
23:06 Евгений Ворфоломеев - Евгений Журавлев 0:3 (7:11 5:11 3:11)
23:11 Алина Кутузова - Сергей Клюкин 3:2 (11:8 11:7 8:11 9:11 11:8)
23:15 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
23:15 Артём Лисечко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 2:3 (11:9 12:14 13:11 9:11 7:11)
23:15 Владимир Маршалов - Валерий Иванов 3:2 (18:20 11:5 11:6 9:11 11:9)
23:15 Сергей Барановский (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 11:4)
23:20 Давид Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 2:3 (11:9 7:11 11:9 6:11 8:11)
23:25 Андрей Николаев - Ильдар Хайруллин 4:3 (11:5 11:9 13:15 11:4 8:11 4:11 11:4)
23:30 Мирослав Минков - Олег Кутузов 2:3 (11:9 9:11 10:12 12:10 7:11)
23:30 Александр Серебренников - Дмитрий Петров 3:0 (11:8 11:6 11:7)
23:30 Василий Вербяный (Укр) - Назар Данилюк (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:5 11:5)
23:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 3:0 (11:8 11:6 13:11)
23:30 Борис Смирнов - Константин Пушкарь 3:4 (11:9 6:11 11:7 11:8 6:11 9:11 6:11)
23:35 Максим Смышников - Владимир Ткаченко 1:4 (6:11 11:6 9:11 9:11 9:11)
23:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 14:12 11:4)
23:40 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 8:11)
23:45 Павел Волков (Укр) - Иван Дяченко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 3:11 12:10)
23:45 Сергей Мягков - Алексей Уездин 3:0 (11:9 11:6 11:3)
23:47 Евгений Огай - Максим Сомсин 4:1 (11:7 11:9 11:9 6:11 11:6)
Зарегистрируйся и получи премиум аккаунт бесплатно

Статистика пары

Выберите игрока
Выберите игрока