Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 15 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
00:00 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:2 11:1 11:7)
00:00 Дмитрий Петров - Тимофей Юсипов 3:2 (11:3 13:11 11:13 4:11 11:5)
00:00 Екатерина Воронцова (Укр) - Алина Богданова (Укр) 0:3 (8:11 4:11 8:11)
00:00 Владимир Суржик (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 2:3 (11:6 11:8 9:11 8:11 7:11)
00:00 Дмитрий Титов А. - Евгений Гешеле 1:3 (11:9 4:11 3:11 9:11)
00:00 Максим Смирнов - Дмитрий Бобков 1:3 (7:11 13:11 6:11 8:11)
00:05 Александр Бохерман - Олег Третьяков 2:4 (12:10 11:8 8:11 5:11 9:11 7:11)
00:10 Никита Губанов - Артём Качалов 2:4 (7:11 10:12 11:8 6:11 12:10 8:11)
00:15 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:5)
00:15 Роман Куваев (Укр) - Николай Полисинский (Укр) 3:2 (11:9 11:6 9:11 6:11 11:7)
00:15 Анатолий Левшин (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (11:6 11:8 6:11 11:6)
00:15 Мартин Паржизек (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:8)
00:15 Олег Шагаров - Юрий Меркушин 3:1 (12:10 11:1 11:13 11:9)
00:15 Олег Кутузов - Мирослав Минков 3:1 (2:11 11:7 11:6 14:12)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:7 9:11)
00:16 Даниил Суббота - Александр Панченко 3:1 (5:11 11:7 11:9 12:10)
00:20 Давит Варданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
00:20 Максим Коврижников - Даниил Рожков 3:2 (10:12 17:19 13:11 11:8 11:7)
00:25 Алексей Семиков - Николай Гольтяпин 2:4 (11:6 7:11 4:11 11:5 6:11 5:11)
00:27 Ильдар Абубекеров - Александр Емельянов В. 4:1 (11:8 11:6 11:9 8:11 15:13)
00:30 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:8 8:11 11:5 11:5)
00:30 Анатолий Ильин - Валерий Сидорин 0:3 (7:11 8:11 8:11)
00:30 Александр Петров - Дмитрий Игнатьев 3:2 (9:11 11:5 6:11 11:8 11:7)
00:30 Максим Наумчук (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 1:3 (7:11 12:10 13:15 8:11)
00:30 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (8:11 6:11 4:11)
00:30 Сергей Киреев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:6)
00:30 Максим Смирнов - Даниил Суббота 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:6)
00:31 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 0:3 (9:11 8:11 12:14)
00:34 Михаил Ефимов - Игорь Елистратов 4:1 (11:8 11:5 13:11 4:11 11:7)
00:40 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (7:11 9:11 11:8 11:4 9:11)
00:40 Дарион Груздов - Александр Бохерман 2:4 (19:17 6:11 6:11 10:12 11:9 6:11)
00:40 Артём Качалов - Дмитрий Животов 4:3 (11:6 9:11 11:9 6:11 11:8 10:12 11:4)
00:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 3:0 (11:4 13:11 11:6)
00:45 Александр Гомилко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:5 7:11)
00:45 Петр Дворжак (Чех) - Матоуш Климента (Чех) 3:1 (13:11 11:3 8:11 11:9)
00:45 Дмитрий Петроченко - Владимир Сафонов 3:0 (11:4 11:4 11:5)
00:45 Александр Семенец (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:6)
00:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (11:4 7:11 10:12 8:11)
00:45 Иван Драгунов - Евгений Губин 3:2 (11:4 11:9 4:11 5:11 15:13)
00:50 Алексей Семиков - Михаил Леонов 2:4 (11:9 7:11 11:5 6:11 8:11 7:11)
01:00 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (12:10 11:9 11:5)
01:00 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 7:11)
01:00 Алексей Демидов - Ильдар Хайруллин 2:4 (10:12 11:9 9:11 17:19 11:9 7:11)
01:00 Павел Семешин - Олег Кутузов 3:2 (10:12 9:11 11:8 11:9 11:7)
01:00 Александр Волков - Олег Шагаров 3:0 (11:8 11:5 11:9)
01:00 Владимир Суржик (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 2:3 (11:3 5:11 11:7 7:11 3:11)
01:00 Виталий Грубов - Андрей Нырков 0:4 (6:11 9:11 6:11 5:11)
01:03 Артур Топорков - Святослав Уразов 0:4 (4:11 6:11 9:11 4:11)
01:04 Даниил Рожков - Вячеслав Горбунов 3:2 (11:8 9:11 6:11 11:6 11:7)
01:12 Максим Кулинченко - Виталий Синельник 3:2 (8:11 11:9 11:7 5:11 11:4)
01:15 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 8:11)
01:15 Сергей Немцов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
01:15 Денис Матвеев (Укр) - Илья Канунников (Укр) 2:3 (11:8 9:11 5:11 16:14 8:11)
01:15 Мартин Стусек (Чех) - Мартин Паржизек (Чех) 3:2 (11:5 11:9 4:11 4:11 11:6)
01:15 Дмитрий Игнатьев - Тимофей Юсипов 3:1 (13:11 15:13 4:11 11:7)
01:15 Андрей Праведнов - Дмитрий Петров 0:3 (8:11 5:11 6:11)
01:15 Николай Трещетка (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:13 11:5 11:7)
01:15 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 0:3 (9:11 11:13 7:11)
01:20 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 5:11)
01:20 Олег Третьяков - Тимур Широких 2:4 (8:11 7:11 11:8 9:11 11:8 7:11)
01:20 Илья Бородин - Никита Губанов 4:1 (13:11 9:11 11:4 16:14 11:9)
01:28 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:1 (11:6 5:11 11:2 11:7)
01:30 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
01:30 Борис Костюк (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:3 11:13 11:7)
01:30 Николай Гольтяпин - Максим Щинов 1:4 (11:9 10:12 9:11 4:11 12:14)
01:30 Владимир Сафонов - Юрий Меркушин 3:2 (5:11 11:5 12:10 5:11 14:12)
01:30 Валерий Сидорин - Мирослав Минков 1:3 (11:7 2:11 6:11 9:11)
01:30 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 1:3 (11:8 6:11 5:11 7:11)
01:35 Иван Драгунов - Максим Кулинченко 3:1 (11:6 11:7 9:11 11:9)
01:40 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (9:11 4:11 11:9 7:11)
01:40 Максим Смирнов - Александр Панченко 1:3 (6:11 11:8 7:11 9:11)
01:43 Никита Московкин - Андрей Николаев 4:1 (14:12 11:7 11:7 6:11 11:8)
01:45 Роман Гноевой (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 2:3 (11:4 1:11 13:11 6:11 11:13)
01:45 Антон Елкин (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
01:45 Андрей Лукацкий (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
01:45 Александр Петров - Дмитрий Петров 3:0 (11:6 11:7 11:8)
01:45 Александр Туленин (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:1 (11:4 15:13 9:11 11:9)
01:45 Виталий Гусев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (10:12 11:7 14:12 11:8)
01:50 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 3:2 (8:11 11:5 6:11 11:5 11:8)
01:52 Даниил Суббота - Дмитрий Бобков 2:3 (11:9 9:11 11:8 10:12 10:12)
02:00 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:7)
02:00 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:2 (11:9 12:10 7:11 6:11 11:8)
02:00 Анатолий Ильин - Олег Кутузов 1:3 (7:11 11:7 2:11 3:11)
02:00 Максим Наумчук (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 0:3 (4:11 7:11 2:11)
02:00 Кирилл Егоров (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:7)
02:00 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 1:3 (13:11 3:11 8:11 4:11)
02:00 Евгений Губин - Виталий Синельник 3:2 (6:11 11:7 11:7 12:14 11:7)
02:00 Олег Третьяков - Александр Бохерман 4:3 (11:5 11:7 9:11 9:11 13:11 8:11 11:4)
02:00 Дмитрий Животов - Никита Губанов 1:4 (7:11 7:11 8:11 11:7 6:11)
02:05 Евгений Огай - Дмитрий Фоминых 1:4 (6:11 8:11 7:11 11:8 9:11)
02:06 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Марат Самерханов 4:1 (11:8 11:4 8:11 11:9 11:6)
02:06 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 3:4 (9:11 11:8 6:11 12:10 12:14 12:10 6:11)
02:14 Даниил Рожков - Сергей Шмелёв 0:3 (7:11 7:11 10:12)
02:15 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (14:12 2:11 11:7 11:4)
02:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:5 11:7)
02:15 Тимофей Юсипов - Андрей Праведнов 3:2 (8:11 11:2 7:11 11:7 14:12)
02:15 Дмитрий Петроченко - Олег Шагаров 3:0 (11:8 11:9 11:7)
02:15 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (3:11 8:11 11:5 11:9 10:12)
02:15 Николай Ожиганов (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:1 (11:4 11:7 8:11 12:10)
02:20 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (8:11 13:11 11:7 7:11 6:11)
02:30 Александр Гомилко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:1 (11:7 11:7 9:11 11:9)
02:30 Юрий Меркушин - Александр Волков 3:2 (11:5 7:11 8:11 11:8 14:12)
02:30 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:4)
02:30 Иван Драгунов - Виталий Синельник 3:2 (7:11 11:9 11:9 6:11 11:5)
02:30 Тимур Широких - Дарион Груздов 3:4 (11:9 5:11 11:6 4:11 9:11 11:9 11:13)
02:30 Илья Бородин - Артём Качалов 4:2 (11:9 13:11 6:11 7:11 11:6 11:6)
02:35 Александр Панченко - Максим Смирнов 0:3 (2:11 9:11 8:11)
02:40 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
02:40 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 3:11)
02:45 Руслан Соломко (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 2:3 (6:11 11:5 5:11 11:9 7:11)
02:45 Денис Матвеев (Укр) - Роман Малинка (Укр) 2:3 (11:9 11:13 9:11 11:2 8:11)
02:45 Андрей Николаев - Алексей Демидов 2:4 (7:11 4:11 12:10 2:11 11:6 9:11)
02:45 Мирослав Минков - Павел Семешин 3:0 (11:7 11:9 12:10)
02:45 Дмитрий Петров - Дмитрий Игнатьев 1:3 (7:11 8:11 11:5 10:12)
02:45 Александр Туленин (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 3:2 (6:11 6:11 12:10 11:7 11:7)
02:45 Виталий Гусев (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 3:2 (13:11 7:11 13:11 6:11 11:9)
02:58 Максим Кулинченко - Евгений Губин 3:2 (11:7 9:11 11:7 8:11 11:4)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (3:11 5:11 6:11)
03:00 Давит Авакимян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 2:11)
03:00 Олег Шагаров - Владимир Сафонов 3:1 (3:11 12:10 11:2 11:9)
03:00 Олег Кутузов - Валерий Сидорин 3:0 (11:9 11:8 11:7)
03:00 Кирилл Егоров (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:6 6:11 12:10 12:10)
03:02 Дмитрий Фоминых - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 0:4 (6:11 5:11 10:12 9:11)
03:10 Дмитрий Бобков - Даниил Суббота 3:1 (11:9 11:9 9:11 11:9)
03:15 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (7:11 11:5 11:7 12:10)
03:15 Владимир Луцкий (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 7:11 11:8)
03:15 Алексей Демидов - Никита Московкин 2:4 (6:11 10:12 13:11 10:12 14:12 10:12)
03:15 Тимофей Юсипов - Александр Петров 0:3 (10:12 10:12 4:11)
03:15 Николай Трещетка (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:7)
03:15 Руслан Лазебный (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:2 (6:11 11:6 9:11 11:8 11:5)
03:15 Александр Бохерман - Тимур Широких 4:2 (11:6 11:8 5:11 11:4 7:11 11:8)
03:15 Дмитрий Животов - Олег Назаренко 4:2 (11:5 11:8 11:8 6:11 8:11 12:10)
03:20 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (0:11 4:11 5:11)
03:25 Марат Самерханов - Евгений Огай 4:3 (8:11 9:11 12:10 6:11 13:11 11:9 11:6)
03:27 Евгений Губин - Виталий Синельник 3:0 (11:5 13:11 11:5)
03:30 Борис Костюк (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
03:30 Юрий Меркушин - Дмитрий Петроченко 3:2 (6:11 11:5 11:6 7:11 13:11)
03:30 Мирослав Минков - Анатолий Ильин 1:3 (11:4 10:12 8:11 6:11)
03:30 Иван Фащевский (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (7:11 11:8 9:11 8:11)
03:30 Александр Туленин (Укр) - Николай Трещетка (Укр) 1:3 (11:7 14:16 9:11 7:11)
03:30 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 0:3 (3:11 6:11 7:11)
03:45 Антон Елкин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 13:11 7:11)
03:45 Александр Гомилко (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:2 (6:11 11:7 11:5 9:11 11:6)
03:45 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (12:10 9:11 11:9 7:11 11:9)
03:45 Иван Драгунов - Максим Кулинченко 1:3 (5:11 8:11 11:6 7:11)
03:48 Евгений Добронравин - Виктор Яичков 2:3 (11:7 6:11 6:11 11:7 10:12)
03:50 Илья Бородин - Артём Качалов 1:4 (11:6 8:11 9:11 9:11 7:11)
03:55 Дарион Груздов - Олег Третьяков 0:4 (8:11 9:11 7:11 6:11)
03:56 Ильдар Хайруллин - Андрей Николаев 4:0 (11:9 11:1 11:6 11:6)
04:00 Дмитрий Игнатьев - Андрей Праведнов 3:0 (11:7 11:9 12:10)
04:00 Владимир Сафонов - Александр Волков 0:3 (8:11 6:11 9:11)
04:00 Валерий Сидорин - Павел Семешин 1:3 (11:6 5:11 6:11 8:11)
04:00 Максим Наумчук (Укр) - Александр Михалусь (Укр) 0:3 (13:15 7:11 14:16)
04:00 Александр Семенец (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:9)
04:00 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Киреев (Укр) 0:3 (7:11 8:11 4:11)
04:08 Евгений Огай - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 3:4 (11:7 8:11 9:11 11:9 7:11 11:7 7:11)
04:12 Андрей Николаев - Никита Московкин 0:4 (4:11 8:11 2:11 11:13)
04:15 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:8)
04:15 Денис Матвеев (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:1 (7:11 11:1 11:8 11:6)
04:15 Дмитрий Петров - Тимофей Юсипов 3:0 (11:7 11:6 11:7)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:2 (12:10 8:11 10:12 11:8 11:4)
04:16 Илья Ульченко - Игорь Разумов 2:3 (7:11 11:9 14:12 4:11 6:11)
04:20 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:5)
04:20 Тимур Широких - Дарион Груздов 2:4 (11:13 11:8 9:11 11:8 8:11 7:11)
04:20 Дмитрий Животов - Илья Бородин 4:1 (11:7 12:10 4:11 11:9 11:8)
04:30 Роман Гноевой (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 2:3 (8:11 5:11 11:9 11:7 9:11)
04:30 Юрий Меркушин - Олег Шагаров 2:3 (11:5 7:11 8:11 11:7 8:11)
04:30 Павел Семешин - Анатолий Ильин 3:0 (11:8 11:5 11:6)
04:30 Кирилл Егоров (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:7 11:8)
04:30 Александр Туленин (Укр) - Максим Наумчук (Укр) 3:1 (5:11 11:4 11:3 11:8)
04:30 Сергей Киреев (Укр) - Владимир Суржик (Укр) 3:2 (12:14 11:9 10:12 11:6 11:2)
04:30 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (6:11 6:11 13:11 11:8 9:11)
04:35 Ильдар Хайруллин - Алексей Демидов 4:2 (9:11 11:8 11:5 12:14 11:9 11:8)
04:40 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:8)
04:40 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:9 11:4 9:11 11:8)
04:41 Илья Ульченко - Евгений Добронравин 0:3 (5:11 9:11 10:12)
04:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Роман Малинка (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:9)
04:45 Дмитрий Фоминых - Марат Самерханов 2:4 (11:6 7:11 11:7 6:11 8:11 8:11)
04:45 Александр Петров - Дмитрий Игнатьев 3:0 (12:10 15:13 12:10)
04:56 Игорь Разумов - Виктор Яичков 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:7)
05:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:6 11:8 15:13)
05:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 6:11 7:11)
05:00 Борис Костюк (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 1:3 (9:11 12:10 11:13 6:11)
05:00 Олег Кутузов - Мирослав Минков 3:0 (11:7 11:8 11:5)
05:00 Кирилл Егоров (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:6 11:9 11:13 7:11 11:9)
05:00 Александр Михалусь (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:6)
05:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 2:3 (11:5 7:11 11:3 5:11 9:11)
05:02 Дарья Шульгина - Ирина Боянова 3:1 (11:9 11:7 8:11 11:8)
05:05 Олег Третьяков - Александр Бохерман 4:2 (11:9 8:11 11:9 11:8 10:12 11:8)
05:05 Олег Назаренко - Артём Качалов 4:1 (12:10 11:8 11:8 12:14 11:8)
05:13 Алексей Демидов - Андрей Николаев 4:3 (6:11 11:5 11:5 11:7 9:11 8:11 11:6)
05:15 Антон Елкин (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:3 12:10 11:2)
05:15 Александр Гомилко (Укр) - Роман Гноевой (Укр) 2:3 (9:11 11:8 5:11 11:6 5:11)
05:15 Дмитрий Петроченко - Александр Волков 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:9)
05:15 Николай Ожиганов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (14:12 11:9 8:11 6:11 11:8)
05:20 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
05:20 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:2)
05:25 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Евгений Огай 4:1 (11:7 6:11 11:7 11:5 11:7)
05:25 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 3:2 (11:9 6:11 11:9 9:11 11:8)
05:30 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:7 10:12 13:11 11:5)
05:30 Александр Семенец (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:8 11:3)
05:30 Александр Михалусь (Укр) - Александр Пинчук (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
05:32 Евгений Добронравин - Игорь Разумов 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:5)
05:35 Дмитрий Животов - Артём Качалов 1:4 (5:11 9:11 11:6 6:11 7:11)
05:40 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:5 7:11 11:5 11:7)
05:40 Александр Бохерман - Дарион Груздов 4:0 (11:9 11:9 11:8 11:7)
05:45 Денис Матвеев (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:6 11:5 13:11)
05:46 Илья Ульченко - Виктор Яичков 1:3 (5:11 12:10 8:11 9:11)
05:50 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 0:4 (7:11 9:11 13:15 8:11)
05:55 Марат Самерханов - Дмитрий Фоминых 4:2 (11:8 3:11 11:7 11:5 7:11 11:8)
05:56 Павел Чернов - Илья Денисов 1:3 (11:9 13:15 11:13 8:11)
06:00 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:1 (11:8 10:12 11:4 11:5)
06:00 Давит Варданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (11:0 8:11 11:6 8:11 12:10)
06:00 Борис Костюк (Укр) - Руслан Соломко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:4)
06:00 Николай Трещетка (Укр) - Александр Туленин (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:9 11:8)
06:00 Кирилл Егоров (Укр) - Александр Семенец (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:6)
06:05 Тимур Широких - Олег Третьяков 3:4 (5:11 9:11 8:11 11:8 11:4 11:4 7:11)
06:05 Илья Бородин - Олег Назаренко 4:2 (7:11 11:13 11:3 11:7 11:7 11:9)
06:15 Дмитрий Реготун (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 0:3 (9:11 3:11 6:11)
06:15 Антон Елкин (Укр) - Владимир Луцкий (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:6 12:10)
06:18 Мария Золототрубова - Ирина Боянова 3:1 (6:11 11:6 11:7 11:8)
06:20 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 3:11)
06:20 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (9:11 11:4 6:11 5:11)
06:21 Сергей Черников - Антон Гуляев 2:3 (7:11 5:11 11:6 11:8 12:14)
06:28 Игорь Разумов - Илья Ульченко 3:0 (11:6 14:12 11:9)
06:29 Виктор Яичков - Евгений Добронравин 1:3 (6:11 13:11 8:11 2:11)
06:30 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:6)
06:30 Дмитрий Фоминых - Евгений Огай 4:1 (11:4 10:12 11:6 11:9 11:7)
06:40 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (5:11 7:11 11:8 7:11)
06:40 Дарья Шульгина - Анастасия Кораблина 3:2 (11:13 6:11 11:8 11:9 11:8)
06:40 Олег Назаренко - Илья Бородин 1:4 (7:11 7:11 11:9 6:11 8:11)
06:44 Илья Денисов - Сергей Черников 1:3 (9:11 12:10 11:13 10:12)
06:45 Роман Малинка (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (18:16 11:7 11:2)
06:45 Александр Гомилко (Укр) - Борис Костюк (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:7)
06:50 Дарион Груздов - Тимур Широких 1:4 (9:11 12:10 5:11 6:11 3:11)
06:54 Матвей Панафутин - Александр Ширшов 4:2 (11:4 7:11 11:7 11:3 10:12 11:3)
06:55 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:1 (12:10 11:7 5:11 13:11)
06:55 Андрей Нырков - Александр Кулагин А. 4:1 (17:15 11:4 11:9 9:11 11:6)
06:57 Анастасия Байдина - Дарья Соснина 3:1 (12:10 4:11 11:5 11:7)
07:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
07:00 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 9:11 5:11)
07:00 Марат Самерханов - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:1 (11:2 11:9 10:12 11:5 11:9)
07:03 Павел Чернов - Антон Гуляев 2:3 (6:11 11:7 11:8 7:11 8:11)
07:10 Артём Качалов - Дмитрий Животов 3:4 (7:11 11:7 8:11 9:11 11:3 11:6 5:11)
07:15 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (7:11 11:8 7:11 7:11)
07:15 Роман Гноевой (Укр) - Александр Паниотов (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:8 11:8)
07:15 Денис Матвеев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (7:11 11:7 12:10 7:11 12:10)
07:15 Андрей Андреев - Павел Вшивков 1:3 (6:11 11:6 9:11 9:11)
07:18 Александр Бохерман - Олег Третьяков 1:4 (4:11 4:11 11:7 9:11 9:11)
07:20 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
07:20 Мария Золототрубова - Ирина Боянова 3:2 (9:11 16:14 11:5 6:11 11:7)
07:20 Дмитрий Попов С. - Максим Князькин 4:3 (11:9 11:9 11:13 11:2 9:11 8:11 11:5)
07:27 Сергей Черников - Павел Чернов 1:3 (9:11 10:12 11:6 7:11)
07:29 Динара Исмаилова - Анастасия Байдина 3:0 (11:8 11:3 11:8)
07:30 Сергей Симонов - Антон Юдин 3:0 (11:3 11:6 11:8)
07:30 Игорь Полетаев - Константин Ольшаков 3:2 (8:11 8:11 14:12 11:9 11:3)
07:40 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
07:40 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 5:11)
07:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (12:10 14:12 11:5)
07:45 Валентин Коровиченко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:5)
07:45 Игорь Сергеевич - Андрей Забродин 1:3 (9:11 11:9 5:11 2:11)
07:46 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 4:1 (11:6 11:6 9:11 11:9 11:7)
07:48 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 3:2 (11:5 7:11 7:11 12:10 12:10)
07:49 Дарья Соснина - Динара Исмаилова 0:3 (9:11 2:11 9:11)
07:50 Илья Денисов - Антон Гуляев 3:1 (7:11 11:7 11:9 12:10)
07:52 Александр Кулагин А. - Дмитрий Попов С. 3:4 (7:11 11:4 12:10 8:11 12:10 2:11 10:12)
08:00 Перчухи Папазян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 7:11)
08:00 Руслан Соломко (Укр) - Дмитрий Реготун (Укр) 3:0 (11:8 11:5 19:17)
08:00 Андрей Лисов - Егор Мишутин 3:0 (11:5 11:7 11:8)
08:07 Евгений Елизаров - Алексей Силантьев 4:1 (11:4 14:12 10:12 17:15 14:12)
08:08 Сергей Черников - Илья Денисов 3:1 (11:8 4:11 11:8 11:5)
08:14 Дарья Соснина - Анастасия Байдина 1:3 (11:7 12:14 10:12 3:11)
08:14 Александр Ширшов - Владимир Широков 4:2 (9:11 16:14 13:11 1:11 11:9 11:7)
08:15 Владимир Луцкий (Укр) - Роман Малинка (Укр) 1:3 (11:9 5:11 8:11 8:11)
08:15 Павел Вшивков - Игорь Сергеевич 3:2 (8:11 7:11 16:14 11:8 11:3)
08:15 Дмитрий Колесников - Юрий Гаврилов 0:3 (6:11 7:11 4:11)
08:20 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (2:11 5:11 10:12)
08:20 Рубен Галбакян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (10:12 11:7 12:10 11:7)
08:20 Даниил Полтев - Александр Иваненко 4:1 (11:6 11:8 11:5 10:12 11:5)
08:20 Владимир Ткаченко - Олег Назаренко 4:1 (13:11 9:11 11:7 11:9 11:6)
08:21 Андрей Нырков - Максим Князькин 4:0 (11:7 12:10 11:5 11:4)
08:22 Антон Гуляев - Павел Чернов 1:3 (7:11 11:9 9:11 8:11)
08:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:5 11:2 11:4)
08:30 Константин Ольшаков - Дмитрий Колесников 3:0 (11:6 11:9 11:8)
08:30 Андрей Селин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
08:40 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (11:13 9:11 13:11 11:6 11:2)
08:40 Анастасия Байдина - Динара Исмаилова 2:3 (11:6 11:3 7:11 6:11 9:11)
08:40 Дмитрий Попов С. - Андрей Нырков 0:4 (10:12 7:11 10:12 16:18)
08:45 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (2:11 12:10 11:13 6:11)
08:45 Антон Гуляев - Илья Денисов 1:3 (11:6 10:12 8:11 5:11)
08:45 Антон Юдин - Андрей Лисов 2:3 (8:11 11:3 11:9 5:11 6:11)
08:45 Павел Чередниченко (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (11:8 9:11 4:11 11:8 6:11)
08:45 Виктория Гусева (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (11:8 11:9 7:11 11:7)
08:45 Вадим Грушко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:6)
08:45 Павел Митин - Дарион Груздов 3:4 (11:5 9:11 11:13 12:10 11:9 9:11 8:11)
08:50 Артур Мукомилов - Илья Бородин 2:4 (8:11 12:10 8:11 11:7 8:11 7:11)
08:56 Илья Фоминых - Кирилл Абрамов 4:2 (11:8 11:13 11:7 11:4 5:11 11:6)
09:00 Ася Погосян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (3:11 11:5 5:11 6:11)
09:00 Надежда Гармаш (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:8 9:11)
09:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:9)
09:00 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 13:11 11:6)
09:00 Валерий Мерзликин (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:5)
09:00 Юрий Гаврилов - Игорь Полетаев 2:3 (11:3 5:11 11:5 8:11 7:11)
09:00 Андрей Забродин - Андрей Андреев 3:0 (11:2 11:9 11:6)
09:01 Павел Чернов - Сергей Черников 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:9)
09:04 Тимур Мамазакиров - Матвей Панафутин 2:4 (11:7 11:8 10:12 3:11 5:11 11:13)
09:05 Александр Кулагин А. - Максим Князькин 0:4 (5:11 4:11 12:14 12:14)
09:10 Динара Исмаилова - Дарья Соснина 3:0 (11:4 11:4 11:5)
09:15 Владислав Ратушняк (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 2:3 (11:6 11:5 8:11 5:11 1:11)
09:15 Егор Мишутин - Сергей Симонов 1:3 (8:11 12:10 3:11 5:11)
09:15 Андрей Андреев - Игорь Сергеевич 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:9 7:11)
09:15 Сергей Кубрак (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:7 11:13)
09:15 Николай Закладный (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:1 (11:7 4:11 11:7 11:9)
09:15 Виктория Гусева (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:8)
09:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (1:11 11:9 12:14 11:5 11:6)
09:15 Анатолий Рева (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:5 11:13 9:11 4:11)
09:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 2:3 (9:11 11:8 13:11 8:11 7:11)
09:20 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (11:4 11:3 10:12 8:11 11:3)
09:20 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
09:22 Илья Бородин - Владимир Ткаченко 4:1 (11:8 8:11 11:8 11:9 11:5)
09:24 Динара Исмаилова - Анастасия Байдина 1:3 (4:11 14:12 4:11 7:11)
09:25 Александр Кулагин А. - Андрей Нырков 1:4 (12:10 9:11 8:11 6:11 9:11)
09:28 Алексей Силантьев - Илья Фоминых 4:2 (11:9 7:11 11:5 11:8 9:11 13:11)
09:30 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (2:11 6:11 6:11)
09:30 Роксолана Курдова (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:7 12:10 13:11)
09:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:0 (11:6 14:12 11:2)
09:30 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:9)
09:30 Игорь Полетаев - Дмитрий Колесников 3:2 (11:9 10:12 11:1 8:11 11:5)
09:30 Антон Лимонов (Укр) - Иван Май (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
09:30 Андрей Котик (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 7:11 1:11)
09:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (4:11 9:11 3:11)
09:35 Дарион Груздов - Даниил Полтев 2:4 (11:8 9:11 7:11 12:10 8:11 8:11)
09:36 Матвей Панафутин - Владимир Широков 4:0 (11:8 11:3 11:7 11:9)
09:40 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
09:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (2:11 8:11 11:8 8:11)
09:45 Марина Поваляева (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (11:7 3:11 8:11 0:11)
09:45 Сергей Немцов (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:6 11:7)
09:45 Роман Куваев (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:2 (12:10 11:3 15:17 5:11 11:7)
09:45 Дмитрий Писарь (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:6 11:6)
09:45 Петр Краулец (Чех) - Михал Регнер (Чех) 1:3 (12:10 8:11 5:11 2:11)
09:45 Павел Вшивков - Андрей Забродин 1:3 (7:11 11:4 3:11 7:11)
09:45 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (14:16 4:11 10:12)
09:45 Максим Журавлев (Укр) - Александр Яровой (Укр) 2:3 (11:2 12:14 11:5 9:11 10:12)
09:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 2:3 (4:11 5:11 11:7 11:8 7:11)
09:45 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (13:11 11:13 11:9 11:6)
09:45 Ирина Грушко (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:9)
09:45 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
09:45 Вадим Грушко (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
09:50 Максим Князькин - Дмитрий Попов С. 4:3 (11:8 4:11 11:9 13:15 11:5 7:11 11:7)
09:59 Александр Ширшов - Тимур Мамазакиров 4:0 (13:11 11:3 11:6 11:6)
10:00 Петр Хусник (Чех) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (5:11 11:8 3:11 2:11)
10:00 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (4:11 7:11 11:6 8:11)
10:00 Ярослав Стрильник (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 0:3 (7:11 11:13 7:11)
10:00 Денис Козлов (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
10:00 Константин Ольшаков - Юрий Гаврилов 0:3 (8:11 7:11 10:12)
10:00 Антон Юдин - Егор Мишутин 1:3 (11:8 11:13 8:11 6:11)
10:00 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
10:00 Виктор Дидух (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (12:10 11:1 12:14 11:4)
10:00 Андрей Гребенюк (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 1:3 (6:11 12:10 10:12 4:11)
10:00 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (12:10 4:11 3:11 12:10 9:11)
10:00 Илья Полищук (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 2:3 (11:7 7:11 11:3 5:11 3:11)
10:00 Богдан Гусак (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:0 (12:10 14:12 11:6)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (6:11 19:17 11:8 5:11 15:17)
10:00 Александр Красько (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:8 18:16)
10:00 Александр Жирнов (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 2:3 (6:11 9:11 11:8 11:7 5:11)
10:00 Петр Колесник (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (7:11 11:13 8:11)
10:00 Евгений Нечитайло (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (4:11 11:9 11:6 11:13 11:6)
10:00 Олег Назаренко - Артур Мукомилов 2:4 (8:11 9:11 7:11 11:9 11:6 5:11)
10:02 Даниил Михеев - Данил Храмухин 2:3 (11:9 9:11 4:11 11:9 7:11)
10:05 Кирилл Абрамов - Евгений Елизаров 0:4 (9:11 12:14 4:11 8:11)
10:10 Александр Иваненко - Павел Митин 2:4 (5:11 11:9 11:9 5:11 9:11 10:12)
10:15 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (4:11 11:9 5:11 2:11)
10:15 Сергей Куприков (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 1:3 (5:11 11:4 7:11 9:11)
10:15 Анатолий Левшин (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:8)
10:15 Анастасия Шевцова - Анастасия Иткина 3:1 (11:5 11:7 3:11 11:7)
10:15 Ян Мечл-младший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:1 (9:11 11:2 11:6 11:7)
10:15 Игорь Сергеевич - Андрей Андреев 3:0 (11:7 13:11 11:8)
10:15 Сергей Покидько (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 6:11)
10:15 Алексей Ткачук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 0:3 (11:13 8:11 6:11)
10:15 Алина Стефанюк (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 0:3 (9:11 6:11 7:11)
10:15 Юрий Братухин (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
10:15 Кирилл Ивченко (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 10:12)
10:15 Анатолий Рева (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:4)
10:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
10:20 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (7:11 11:6 7:11 7:11)
10:20 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (11:13 12:10 3:11 7:11)
10:24 Дмитрий Попов С. - Александр Кулагин А. 4:1 (11:2 9:11 11:9 11:9 12:10)
10:30 Антони Витковски (Пол) - Иржи Враблик (Чех) 2:3 (10:12 11:8 8:11 11:7 6:11)
10:30 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (3:11 1:11 7:11)
10:30 Лианг Кью (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 0:3 (14:16 10:12 7:11)
10:30 Надежда Гармаш (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 0:3 (7:11 11:13 4:11)
10:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:2 (9:11 4:11 11:6 11:9 11:6)
10:30 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (11:13 8:11 11:2 6:11)
10:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:2 4:11 12:10)
10:30 Матвей Панафутин - Тимур Мамазакиров 4:2 (11:1 9:11 4:11 13:11 11:7 11:3)
10:30 Константин Ольшаков - Дмитрий Колесников 3:0 (11:9 11:4 11:6)
10:30 Егор Мишутин - Антон Юдин 3:0 (11:6 11:7 11:9)
10:30 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:9 11:9)
10:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:9)
10:30 Владимир Лушников (Укр) - Иван Май (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:4 7:11)
10:30 Артур Лопатнюк (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:4 8:11 10:12)
10:30 Юрий Волков (Укр) - Олег Касьян (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
10:30 Сергей Скрипник (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:3 11:5 11:5)
10:30 Максим Кошель (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:7 11:8)
10:30 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:9 8:11)
10:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:2 (4:11 10:12 11:7 14:12 11:7)
10:30 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 2:4 (8:11 2:11 12:10 6:11 11:8 6:11)
10:32 Виктор Привалов - Алексей Палещиков 3:1 (11:6 8:11 11:8 11:5)
10:35 Евгений Елизаров - Илья Фоминых 4:3 (11:8 10:12 11:13 11:5 11:2 7:11 12:10)
10:35 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:9 15:17 11:9 11:9)
10:40 Ася Погосян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:7)
10:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:2 (13:11 7:11 11:9 9:11 11:9)
10:45 Марина Поваляева (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
10:45 Сергей Немцов (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:8 11:4 6:11 11:7)
10:45 Олег Образков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:2 (11:8 6:11 11:9 7:11 11:8)
10:45 Дмитрий Писарь (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:6)
10:45 Любовь Пинтуриа - Екатерина Шевцова 3:1 (11:1 11:4 5:11 11:4)
10:45 Михал Регнер (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 0:3 (6:11 10:12 11:13)
10:45 Андрей Забродин - Павел Вшивков 3:1 (8:11 11:5 12:10 11:7)
10:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
10:45 Владимир Ивасив (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (7:11 11:8 9:11 11:5 8:11)
10:45 Андрей Галич (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 3:2 (10:12 11:5 7:11 11:6 11:7)
10:45 Алина Стефанюк (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:0 (11:2 11:4 11:3)
10:45 Петр Колесник (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (6:11 12:10 13:11 11:7)
10:45 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (11:7 10:12 12:10 11:9)
10:45 Владислав Доценко (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
10:45 Вадим Грушко (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 12:10)
10:48 Максим Князькин - Андрей Нырков 1:4 (5:11 7:11 6:11 11:8 3:11)
10:50 Данил Храмухин - Виктор Привалов 3:2 (5:11 12:10 3:11 11:8 11:7)
10:50 Павел Митин - Даниил Полтев 3:4 (10:12 8:11 11:8 11:9 6:11 11:7 12:14)
10:55 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:5)
11:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 2:3 (11:9 11:13 11:7 9:11 10:12)
11:00 Флориан Блум (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 3:0 (11:4 11:6 11:3)
11:00 Денис Козлов (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:1 (12:10 11:4 5:11 14:12)
11:00 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
11:00 Игорь Полетаев - Юрий Гаврилов 1:3 (8:11 11:13 14:12 9:11)
11:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (12:10 13:11 13:11)
11:00 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Яровой (Укр) 3:1 (5:11 11:7 14:12 11:9)
11:00 Евгений Криворотько (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:2 12:10 12:10)
11:00 Андрей Селин (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 8:11)
11:00 Сергей Лизогуб (Укр) - Илья Полищук (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:7)
11:00 Олег Касьян (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 1:3 (11:13 9:11 11:9 11:13)
11:00 Игорь Гарбуз (Укр) - Александр Красько (Укр) 0:3 (9:11 10:12 4:11)
11:00 Андрей Дрощинский (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:4 5:11 6:11)
11:00 Евгений Нечитайло (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 2:3 (11:7 11:13 11:7 6:11 10:12)
11:08 Владимир Широков - Александр Ширшов 1:4 (3:11 11:9 9:11 7:11 6:11)
11:10 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (3:11 8:11 9:11)
11:15 Павел Грела (Пол) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (3:11 5:11 10:12)
11:15 Роксолана Курдова (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 2:3 (11:8 4:11 7:11 11:9 5:11)
11:15 Ярослав Стрильник (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:9 4:11 12:14)
11:15 Роман Куваев (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 8:11)
11:15 Владислав Ратушняк (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:5)
11:15 Анатолий Левшин (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 3:2 (8:11 11:8 11:8 12:14 11:9)
11:15 Елена Иванова - Валерия Мовсисян 2:3 (11:7 11:9 6:11 8:11 10:12)
11:15 Мартин Гук (Чех) - Петр Краулец (Чех) 1:3 (11:3 7:11 6:11 1:11)
11:15 Кирилл Малахов - Алексей Зирин 3:0 (11:9 12:10 11:6)
11:15 Антон Лимонов (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
11:15 Андрей Котик (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 1:3 (2:11 11:9 7:11 10:12)
11:15 Андрей Острянко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
11:15 Виктория Гусева (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 3:1 (12:10 11:7 6:11 11:5)
11:15 Юрий Братухин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (4:11 7:11 5:11)
11:15 Виталий Соловей (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:2 (9:11 7:11 13:11 12:10 11:5)
11:15 Анатолий Рева (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (3:11 7:11 2:11)
11:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (10:12 11:13 13:11 14:12 9:11)
11:16 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:1 (11:4 11:6 4:11 11:7)
11:20 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (6:11 11:8 9:11 7:11)
11:20 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (11:4 8:11 4:11 8:11)
11:25 Александр Иваненко - Дарион Груздов 1:4 (7:11 11:7 7:11 8:11 9:11)
11:29 Алексей Силантьев - Кирилл Абрамов 2:4 (8:11 8:11 9:11 13:11 11:5 7:11)
11:30 Хеннинг Зептнер (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 0:3 (9:11 5:11 2:11)
11:30 Владимир Казмирчук (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
11:30 Андрей Скляренко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:2 (11:4 11:5 11:13 6:11 11:8)
11:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
11:30 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (12:14 12:10 5:11 7:11)
11:30 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Артур Лопатнюк (Укр) 3:2 (10:12 11:8 6:11 11:8 11:4)
11:30 Василий Аксенин (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 0:3 (11:13 3:11 8:11)
11:30 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:3 6:11)
11:30 Павел Довбенко (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (12:10 4:11 6:11 5:11)
11:30 Евгений Гудименко (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:5)
11:30 Андрей Куртенко (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:1 (14:12 11:5 6:11 14:12)
11:30 Андрей Дерека (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (2:11 12:14 6:11)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (10:12 11:13 11:8 9:11)
11:30 Виталий Крохмаль (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 2:3 (3:11 11:7 5:11 12:10 11:13)
11:41 Тимур Мамазакиров - Владимир Широков 1:4 (13:15 13:11 3:11 4:11 9:11)
11:44 Виктор Привалов - Даниил Михеев 3:2 (4:11 11:7 9:11 11:9 11:7)
11:45 Михал Банкош (Пол) - Адриан Висек (Пол) 1:3 (2:11 11:7 8:11 4:11)
11:45 Надежда Гармаш (Укр) - Евгения Северина (Укр) 2:3 (7:11 11:8 11:6 7:11 9:11)
11:45 Роман Юшко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:7 11:9)
11:45 Иван Омельчук (Укр) - Денис Калачевский (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:8 11:7)
11:45 Любовь Пинтуриа - Анастасия Иткина 3:0 (11:6 11:6 11:5)
11:45 Петр Краулец (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
11:45 Никита Сухарников - Андрей Меньшиков 3:1 (9:11 11:4 11:3 11:6)
11:45 Евгений Гришаев - Ярослав Бажинов 3:2 (11:5 8:11 10:12 11:9 11:7)
11:45 Владислав Рачков - Антон Мохначев 2:3 (11:8 8:11 11:3 8:11 8:11)
11:45 Николай Закладный (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:6 11:6 8:11 11:8)
11:45 Владимир Лушников (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (7:11 12:10 8:11 11:4 5:11)
11:45 Юрий Серебряков (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (3:11 11:5 7:11 5:11)
11:45 Андрей Лущик (Укр) - Максим Бадай (Укр) 1:3 (10:12 11:7 8:11 5:11)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 3:2 (11:6 9:11 6:11 11:3 11:9)
11:45 Александр Гоголев - Павел Стец 0:3 (9:11 11:13 7:11)
11:45 Олеся Лифанова (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
11:45 Захар Тюлягин (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 1:3 (11:8 7:11 5:11 9:11)
11:45 Владислав Доценко (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:7)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
11:45 Артур Мукомилов - Олег Назаренко 4:1 (11:9 9:11 11:7 11:3 11:4)
11:58 Илья Бородин - Олег Назаренко 4:1 (8:11 11:7 13:11 11:9 11:6)
12:00 Сергей Немцов (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
12:00 Игорь Дмитрук (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 8:11 10:12)
12:00 Александр Скребнев - Евгений Харченко 0:3 (2:11 5:11 4:11)
12:00 Евгений Криворотько (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:1 (11:8 11:6 7:11 11:9)
12:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (12:10 16:18 11:7 11:5)
12:00 Владимир Ивасив (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (7:11 11:9 5:11 11:9 10:12)
12:00 Илья Полищук (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
12:00 Богдан Гусак (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:2 (2:11 11:9 10:12 14:12 11:9)
12:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:3 9:11)
12:00 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (11:6 11:4 8:11 11:13 11:8)
12:00 Александр Жирнов (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:6 7:11)
12:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 1:3 (19:17 10:12 6:11 7:11)
12:00 Алексей Головешкин (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:1 (11:6 11:5 5:11 11:5)
12:00 Павел Митин - Александр Иваненко 1:4 (9:11 9:11 8:11 11:9 12:14)
12:05 Олег Куриленко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (3:11 13:11 3:11 9:11)
12:11 Александр Ширшов - Матвей Панафутин 1:4 (11:8 9:11 9:11 9:11 6:11)
12:15 Петр Хусник (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
12:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
12:15 Марина Поваляева (Укр) - Роксолана Курдова (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
12:15 Сергей Куприков (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:7)
12:15 Владимир Вороненков (Укр) - Олег Билецкий (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
12:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 12:14 11:9 11:9)
12:15 Евгений Елизаров - Кирилл Абрамов 4:3 (11:8 9:11 11:7 9:11 11:6 13:15 11:7)
12:15 Анастасия Шевцова - Елена Иванова 3:2 (6:11 11:9 11:7 4:11 11:5)
12:15 Михал Регнер (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (11:8 12:10 11:7)
12:15 Иван Буянин - Георгий Вахнин 3:1 (15:13 4:11 11:8 11:2)
12:15 Алексей Зирин - Владислав Рачков 0:3 (3:11 4:11 5:11)
12:15 Сергей Покидько (Укр) - Вадим Комар (Укр) 0:3 (10:12 9:11 10:12)
12:15 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:6 11:9)
12:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:6)
12:15 Андрей Гребенюк (Укр) - Иван Май (Укр) 3:2 (13:15 11:9 11:13 11:5 11:8)
12:15 Игорь Пастух (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:7 11:3 10:12 6:11 11:7)
12:15 Владимир Невмывако (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 10:12 10:12 11:6)
12:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (11:6 12:10 5:11 9:11 11:8)
12:15 Александр Щербань (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (8:11 3:11 6:11)
12:15 Ян Захаров (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (3:11 6:11 3:11)
12:15 Юрий Братухин (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:7 11:7)
12:15 Николай Шалгородский (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:2 (6:11 11:5 9:11 11:5 11:5)
12:15 Виталий Соловей (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (8:11 11:9 8:11 8:11)
12:17 Данил Храмухин - Алексей Палещиков 3:2 (8:11 8:11 11:6 11:7 11:9)
12:20 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
12:20 Владимир Съедин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 12:10)
12:20 Даниил Полтев - Дарион Груздов 2:4 (9:11 11:7 11:13 11:9 9:11 8:11)
12:20 Владимир Ткаченко - Илья Бородин 4:3 (11:9 9:11 11:7 6:11 10:12 11:6 11:6)
12:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (15:13 3:11 13:11 7:11 11:8)
12:30 Лианг Кью (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 3:1 (11:5 11:5 10:12 12:10)
12:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:4 11:7)
12:30 Денис Козлов (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:1 (11:4 6:11 11:7 11:2)
12:30 Андрей Меньшиков - Александр Скребнев 3:1 (11:7 11:3 8:11 11:7)
12:30 Виктор Дидух (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
12:30 Артур Лопатнюк (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 3:2 (11:6 11:6 11:13 9:11 11:9)
12:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
12:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (14:12 4:11 11:4 9:11 13:15)
12:30 Андрей Острянко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 2:3 (11:6 11:6 8:11 8:11 4:11)
12:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 6:11 3:11)
12:30 Андрей Грабский (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 0:3 (15:17 10:12 9:11)
12:40 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
12:40 Александр Сыкса (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 6:11 9:11 13:11)
12:45 Антони Витковски (Пол) - Павел Грела (Пол) 3:0 (11:8 11:2 11:8)
12:45 Евгения Северина (Укр) - Юлия Тригуб (Укр) 1:3 (11:5 6:11 3:11 9:11)
12:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (14:12 11:5 5:11 11:7)
12:45 Роман Куваев (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 2:11 11:9)
12:45 Денис Калачевский (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 2:3 (8:11 11:3 9:11 11:1 7:11)
12:45 Анатолий Левшин (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:6 11:8)
12:45 Валерия Мовсисян - Екатерина Шевцова 3:0 (11:6 11:9 11:7)
12:45 Ян Мечл-младший (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
12:45 Ярослав Бажинов - Иван Буянин 2:3 (3:11 11:7 10:12 11:7 9:11)
12:45 Антон Мохначев - Кирилл Малахов 3:0 (15:13 11:6 11:8)
12:45 Юрий Сандуленко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (2:11 3:11 2:11)
12:45 Алексей Ткачук (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:8 11:9)
12:45 Александр Яровой (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (10:12 9:11 11:4 10:12)
12:45 Александр Дзябура (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:8)
12:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (11:3 8:11 11:8 10:12 11:1)
12:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (7:11 11:7 8:11 12:10 11:13)
12:45 Александр Гончаров (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 1:3 (2:11 11:9 9:11 5:11)
12:45 Александр Герасимов (Укр) - Александр Гоголев (Укр) 1:3 (11:5 4:11 8:11 8:11)
12:45 Ирина Грушко (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:3)
12:45 Сергей Кривошей (Укр) - Вячеслав Панин (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:5)
12:45 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (11:8 8:11 5:11 10:12)
12:45 Виталий Соловей (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (7:11 4:11 7:11)
12:45 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:2 (11:4 9:11 12:14 11:3 11:8)
12:50 Даниил Михеев - Виктор Привалов 2:3 (9:11 5:11 11:8 11:7 8:11)
12:55 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:8 11:4)
12:59 Антон Котов - Сергей Фильчев 1:4 (5:11 6:11 7:11 11:9 8:11)
13:00 Михал Банкош (Пол) - Томас Конечный (Чех) 1:3 (11:9 5:11 5:11 9:11)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (10:12 12:10 12:10 11:8)
13:00 Рубен Галбакян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:3 11:3 9:11 14:12)
13:00 Флориан Блум (Гер) - Йосип Хузяк (Хор) 1:3 (11:7 8:11 8:11 4:11)
13:00 Артем Ткаченко (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 1:3 (5:11 5:11 13:11 8:11)
13:00 Александр Буберенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 3:2 (11:5 13:15 11:8 9:11 11:5)
13:00 Алексей Семиков - Максим Щинов 0:4 (8:11 6:11 9:11 10:12)
13:00 Дмитрий Вахта (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:9)
13:00 Владимир Лушников (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 1:3 (3:11 11:3 6:11 7:11)
13:00 Павел Довбенко (Укр) - Илья Полищук (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 8:11 11:5)
13:00 Олег Касьян (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 1:3 (8:11 11:8 6:11 9:11)
13:00 Евгений Гудименко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (2:11 11:9 11:4 13:11)
13:00 Александр Вакула (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 1:3 (11:9 5:11 5:11 6:11)
13:00 Ирина Грушко (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 0:3 (6:11 3:11 9:11)
13:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:5 5:11)
13:05 Илья Фоминых - Алексей Силантьев 1:4 (8:11 6:11 11:7 9:11 6:11)
13:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
13:15 Марина Поваляева (Укр) - Надежда Гармаш (Укр) 1:3 (9:11 14:12 10:12 7:11)
13:15 Олег Образков (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:7)
13:15 Олег Билецкий (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:8 11:5)
13:15 Дмитрий Писарь (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (11:2 11:6 10:12 11:4)
13:15 Екатерина Шевцова - Анастасия Иткина 1:3 (11:8 7:11 4:11 6:11)
13:15 Петр Краулец (Чех) - Михал Регнер (Чех) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
13:15 Кирилл Малахов - Владислав Рачков 3:0 (11:7 11:8 12:10)
13:15 Евгений Харченко - Никита Сухарников 1:3 (11:5 6:11 8:11 9:11)
13:15 Георгий Вахнин - Евгений Гришаев 1:3 (11:2 8:11 1:11 9:11)
13:15 Сергей Филатов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 7:11)
13:15 Павел Чередниченко (Укр) - Николай Закладный (Укр) 2:3 (6:11 11:4 8:11 11:6 8:11)
13:15 Евгений Криворотько (Укр) - Артур Лопатнюк (Укр) 3:0 (16:14 11:5 11:9)
13:15 Владимир Ивасив (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 3:11)
13:15 Андрей Селин (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:7 11:9)
13:15 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:7)
13:15 Павел Стец (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 2:3 (14:12 7:11 11:9 4:11 4:11)
13:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 2:3 (7:11 11:4 6:11 12:10 10:12)
13:15 Андрей Куртенко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:2 (11:6 11:8 9:11 10:12 11:9)
13:15 Андрей Дерека (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:8)
13:15 Олеся Лифанова (Укр) - Алина Стефанюк (Укр) 1:3 (11:9 2:11 2:11 6:11)
13:15 Захар Тюлягин (Укр) - Кирилл Ивченко (Укр) 1:3 (5:11 11:8 6:11 7:11)
13:15 Вячеслав Панин (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:9)
13:15 Владимир Дьяков (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 0:3 (9:11 8:11 8:11)
13:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:7 15:13)
13:20 Алексей Палещиков - Данил Храмухин 1:3 (8:11 9:11 11:9 4:11)
13:22 Павел Тарутин - Виталий Мурзин 4:3 (11:13 14:12 3:11 11:2 11:8 8:11 11:7)
13:27 Николай Гольтяпин - Михаил Леонов 4:1 (11:5 5:11 11:4 11:7 11:8)
13:30 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Адриан Висек (Пол) 3:1 (9:11 11:4 11:8 13:11)
13:30 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
13:30 Денис Козлов (Укр) - Игорь Дмитрук (Укр) 1:3 (11:9 6:11 5:11 9:11)
13:30 Любовь Пинтуриа - Елена Иванова 1:3 (11:6 3:11 7:11 9:11)
13:30 Никита Сухарников - Александр Скребнев 3:1 (11:8 11:9 11:13 11:1)
13:30 Антон Лимонов (Укр) - Виталий Левшин (Укр) 2:3 (11:9 11:9 1:11 7:11 1:11)
13:30 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:7)
13:30 Сергей Лизогуб (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
13:30 Роман Боклаг (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:8 11:7 11:7)
13:30 Максим Бадай (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (12:14 6:11 11:6 11:8 11:4)
13:30 Игорь Гарбуз (Укр) - Максим Кошель (Укр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
13:30 Андрей Острянко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 2:3 (6:11 13:11 11:7 9:11 5:11)
13:30 Андрей Дрощинский (Укр) - Сергей Скрипник (Укр) 3:2 (11:8 12:14 8:11 11:8 11:8)
13:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 0:3 (9:11 5:11 3:11)
13:30 Алексей Головешкин (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 0:3 (6:11 9:11 11:13)
13:35 Кирилл Абрамов - Илья Фоминых 4:3 (6:11 11:8 3:11 11:7 5:11 11:7 14:12)
13:40 Мане Мараловян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 4:11)
13:40 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 0:3 (8:11 4:11 4:11)
13:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:1 (12:14 11:8 11:8 11:6)
13:45 Хеннинг Зептнер (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
13:45 Ярослав Стрильник (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (11:4 5:11 7:11 11:3 10:12)
13:45 Сергей Куприков (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:9)
13:45 Олег Билецкий (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:8 6:11)
13:45 Алексей Зирин - Антон Мохначев 3:1 (5:11 11:3 11:9 11:9)
13:45 Сергей Покидько (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:2 (11:9 2:11 11:4 5:11 11:7)
13:45 Николай Литвиненко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 1:3 (11:6 4:11 7:11 6:11)
13:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Лев Кузьо (Укр) 3:2 (11:8 12:14 6:11 11:8 11:7)
13:45 Василий Аксенин (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 2:3 (11:5 8:11 13:11 3:11 11:13)
13:45 Юрий Серебряков (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
13:45 Олег Касьян (Укр) - Юрий Волков (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
13:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 2:3 (11:2 11:3 9:11 9:11 11:13)
13:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:4)
13:45 Александр Гоголев (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 3:2 (4:11 16:14 8:11 11:9 13:11)
13:45 Алина Стефанюк (Укр) - Виктория Гусева (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:4 17:15)
13:45 Ян Захаров (Укр) - Петр Колесник (Укр) 0:3 (7:11 7:11 11:13)
13:45 Сергей Кривошей (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (11:3 11:9 9:11 8:11 11:5)
13:45 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 2:3 (11:7 11:9 6:11 5:11 9:11)
13:45 Кирилл Ивченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:9)
13:58 Виктор Привалов - Данил Храмухин 3:1 (6:11 13:11 11:9 11:6)
13:58 Максим Щинов - Николай Гольтяпин 2:4 (8:11 11:9 9:11 8:11 11:8 8:11)
14:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:9)
14:00 Роксолана Курдова (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
14:00 Иван Омельчук (Укр) - Михаил Мосюк (Укр) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:4)
14:00 Валерия Мовсисян - Анастасия Шевцова 3:0 (13:11 11:9 12:10)
14:00 Ярослав Прокупек (Чех) - Милан Колар (Чех) 2:3 (11:13 12:10 5:11 11:5 5:11)
14:00 Евгений Гришаев - Иван Буянин 3:1 (12:10 11:3 7:11 12:10)
14:00 Андрей Меньшиков - Евгений Харченко 2:3 (11:13 6:11 11:6 12:10 7:11)
14:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:8 9:11)
14:00 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (11:8 9:11 12:14 11:5 9:11)
14:00 Илья Полищук (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
14:00 Богдан Гусак (Укр) - Олег Касьян (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:8 11:9 8:11)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 2:3 (2:11 11:6 6:11 11:7 9:11)
14:00 Александр Красько (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 0:3 (3:11 9:11 7:11)
14:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (11:6 7:11 2:11 11:6 11:9)
14:00 Андрей Грабский (Укр) - Евгений Нечитайло (Укр) 0:3 (10:12 8:11 7:11)
14:04 Сергей Казаков - Евгений Ворфоломеев 3:0 (12:10 11:8 11:4)
14:15 Петр Хусник (Чех) - Павел Грела (Пол) 3:0 (19:17 11:9 12:10)
14:15 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
14:15 Роман Куваев (Укр) - Олег Образков (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:4 10:12 11:8)
14:15 Денис Козлов (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:2 (11:6 11:5 2:11 7:11 11:7)
14:15 Владимир Вороненков (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 3:2 (9:11 14:12 6:11 14:12 11:4)
14:15 Александр Буберенко (Укр) - Илья Вальчук (Укр) 0:3 (7:11 2:11 6:11)
14:15 Алексей Силантьев - Евгений Елизаров 4:0 (11:3 11:8 11:7 11:4)
14:15 Владислав Рачков - Алексей Зирин 3:2 (4:11 11:2 11:8 5:11 12:10)
14:15 Дмитрий Вахта (Укр) - Андрей Котик (Укр) 0:3 (10:12 8:11 11:13)
14:15 Владимир Лушников (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 8:11 8:11)
14:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:14 11:9 9:11)
14:15 Александр Гончаров (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:8 8:11)
14:15 Олеся Лифанова (Укр) - Ирина Грушко (Укр) 1:3 (13:11 8:11 7:11 6:11)
14:15 Петр Колесник (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:2 (11:6 4:11 9:11 11:7 12:10)
14:15 Захар Тюлягин (Укр) - Виталий Соловей (Укр) 3:2 (8:11 2:11 11:4 12:10 15:13)
14:15 Евгений Трещев (Укр) - Анатолий Рева (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
14:20 Мане Мараловян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 0:3 (9:11 10:12 8:11)
14:20 Иван Федоришин (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (11:8 8:11 9:11 8:11)
14:23 Сергей Фильчев - Павел Тарутин 4:2 (11:13 8:11 12:10 11:7 11:6 11:7)
14:28 Михаил Леонов - Алексей Семиков 4:0 (13:11 11:6 11:7 11:6)
14:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (11:6 9:11 11:7 12:10)
14:30 Юлия Тригуб (Укр) - Марина Поваляева (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 7:11)
14:30 Игорь Дмитрук (Укр) - Александр Лымаренко (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:7 4:11 11:8)
14:30 Дмитрий Писарь (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
14:30 Владимир Вороненков (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:7)
14:30 Ян Кнот (Чех) - Регнер Милан (Чех) 3:1 (11:2 7:11 12:10 11:7)
14:30 Ярослав Бажинов - Георгий Вахнин 3:2 (9:11 11:8 11:9 9:11 11:8)
14:30 Юрий Сандуленко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (11:8 13:11 7:11 7:11 3:11)
14:30 Сергей Кинаш (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (3:11 11:7 5:11 6:11)
14:30 Максим Журавлев (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 1:3 (6:11 14:12 7:11 6:11)
14:30 Евгений Криворотько (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (3:11 12:10 8:11 5:11)
14:30 Владимир Ивасив (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 2:3 (8:11 7:11 11:9 13:11 5:11)
14:30 Юрий Волков (Укр) - Андрей Куртенко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 5:11 11:4 12:10)
14:30 Сергей Скрипник (Укр) - Евгений Гудименко (Укр) 1:3 (12:14 10:12 11:7 5:11)
14:30 Максим Кошель (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:2 (4:11 11:8 11:6 11:13 11:9)
14:30 Евгений Анищенко (Укр) - Павел Довбенко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 5:11 3:11)
14:30 Дмитрий Арзанов (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (11:6 8:11 7:11 14:12 8:11)
14:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Вакула (Укр) 3:1 (13:11 11:4 8:11 13:11)
14:30 Александр Герасимов (Укр) - Павел Стец (Укр) 3:2 (5:11 11:7 10:12 14:12 13:11)
14:30 Сергей Кривошей (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 3:1 (11:8 12:10 10:12 11:9)
14:30 Евгений Нечитайло (Укр) - Виталий Крохмаль (Укр) 1:3 (9:11 11:8 6:11 9:11)
14:35 Алексей Парфёнов - Егор Бардин 1:3 (8:11 11:8 7:11 10:12)
14:35 Антон Тур (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 2:3 (11:6 9:11 9:11 11:7 7:11)
14:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:9 6:11 11:13 11:5 7:11)
14:45 Михал Банкош (Пол) - Иржи Враблик (Чех) 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:6)
14:45 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 10:12)
14:45 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:2 (7:11 11:8 3:11 11:8 14:12)
14:45 Юлия Тригуб (Укр) - Евгения Северина (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 7:11)
14:45 Сергей Куприков (Укр) - Роман Юшко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
14:45 Валерий Мерзликин (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 7:11 11:5)
14:45 Игорь Лазер - Михаил Хохлов 3:2 (6:11 11:2 11:8 5:11 11:4)
14:45 Антон Мохначев - Кирилл Малахов 0:3 (6:11 9:11 5:11)
14:45 Андрей Меньшиков - Александр Скребнев 3:0 (11:4 11:9 11:7)
14:45 Виталий Левшин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:7 11:6)
14:45 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 0:3 (6:11 7:11 15:17)
14:45 Роман Боклаг (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 1:3 (11:6 4:11 3:11 8:11)
14:45 Павел Стец (Укр) - Александр Гоголев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:9)
14:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:8 6:11 8:11)
14:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 1:3 (11:7 6:11 11:13 4:11)
14:50 Елена Абаимова - Арина Слаутина 2:3 (11:6 9:11 11:4 6:11 8:11)
14:52 Алексей Семиков - Николай Гольтяпин 2:4 (4:11 11:8 6:11 11:4 4:11 5:11)
14:55 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (7:11 11:8 4:11 4:11)
15:00 Ася Погосян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:1 (16:14 11:8 7:11 11:9)
15:00 Олег Билецкий (Укр) - Сергей Немцов (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 7:11)
15:00 Евгений Ворфоломеев - Алексей Парфёнов 3:2 (12:10 11:8 7:11 9:11 12:10)
15:00 Милан Колар (Чех) - Ян Кнот (Чех) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
15:00 Никита Сухарников - Евгений Харченко 2:3 (5:11 11:3 14:12 10:12 9:11)
15:00 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:9)
15:00 Юрий Сандуленко (Укр) - Сергей Филатов (Укр) 2:3 (11:9 11:8 5:11 4:11 8:11)
15:00 Сергей Кубрак (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (3:11 12:10 11:7 11:5)
15:00 Николай Закладный (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 0:3 (9:11 4:11 10:12)
15:00 Лев Кузьо (Укр) - Максим Черепнин (Укр) 3:0 (11:7 11:3 13:11)
15:00 Юрий Волков (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (13:11 2:11 11:6 4:11 10:12)
15:00 Сергей Скрипник (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:4 13:11)
15:00 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (11:5 11:6 7:11 15:13)
15:00 Максим Бадай (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
15:00 Евгений Анищенко (Укр) - Илья Полищук (Укр) 3:2 (12:10 11:4 8:11 7:11 11:9)
15:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:6)
15:00 Ян Захаров (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 0:3 (7:11 3:11 7:11)
15:00 Вячеслав Панин (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:8 15:17 11:3)
15:00 Андрей Грабский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:3 11:4)
15:10 Влада Воронина - Дарья Чернова 0:3 (7:11 9:11 8:11)
15:10 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 3:2 (1:11 11:8 9:11 11:8 12:10)
15:15 Томас Конечный (Чех) - Адриан Висек (Пол) 3:2 (13:11 10:12 7:11 11:7 11:6)
15:15 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (1:11 6:11 6:11)
15:15 Евгений Иванов (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (12:10 11:7 11:7)
15:15 Ярослав Бажинов - Георгий Вахнин 3:2 (5:11 11:4 6:11 11:7 11:6)
15:15 Ким Сен Ир - Михаил Чернявский 3:2 (11:4 7:11 9:11 11:6 12:10)
15:15 Виктор Дидух (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:4 8:11)
15:15 Андрей Гребенюк (Укр) - Иван Май (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
15:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:9)
15:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:4)
15:15 Александр Герасимов (Укр) - Владимир Невмывако (Укр) 2:3 (6:11 11:7 11:3 6:11 9:11)
15:15 Константин Кирсанов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:5)
15:15 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
15:20 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:8 14:16 5:11 6:11)
15:20 Виталий Мурзин - Антон Котов 4:0 (11:7 14:12 11:7 12:10)
15:22 Максим Щинов - Михаил Леонов 4:1 (4:11 11:8 12:10 11:6 11:5)
15:26 Сергей Казаков - Егор Бардин 3:1 (8:11 11:4 11:6 11:4)
15:30 Евгений Щетинин (Блр) - Лианг Кью (Гер) 0:3 (8:11 4:11 10:12)
15:30 Роман Бойкий - Вадим Задин 3:0 (11:7 11:8 11:6)
15:30 Регнер Милан (Чех) - Ярослав Прокупек (Чех) 1:3 (11:6 9:11 4:11 9:11)
15:30 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:7)
15:30 Павел Довбенко (Укр) - Сергей Лизогуб (Укр) 3:2 (6:11 11:6 7:11 11:7 11:8)
15:30 Евгений Гудименко (Укр) - Андрей Дрощинский (Укр) 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:5 11:7)
15:30 Андрей Куртенко (Укр) - Олег Касьян (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 6:11)
15:30 Андрей Дерека (Укр) - Игорь Гарбуз (Укр) 1:3 (11:5 3:11 9:11 9:11)
15:30 Александр Гончаров (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 1:3 (11:7 5:11 8:11 7:11)
15:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Острянко (Укр) 1:3 (11:13 11:6 7:11 9:11)
15:30 Павел Бабенко (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
15:30 Владислав Доценко (Укр) - Юрий Братухин (Укр) 1:3 (11:7 9:11 5:11 3:11)
15:30 Артур Елхов (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 1:3 (11:6 9:11 4:11 8:11)
15:36 Арина Слаутина - Анна Рязанова 3:0 (11:5 12:10 11:8)
15:40 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:1 (11:8 11:6 5:11 11:6)
15:40 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
15:43 Сергей Чаплыгин - Антон Решетников 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:9 9:11)
15:45 Виктория Петрова - Анастасия Шарый 3:2 (11:3 12:14 11:13 11:3 11:7)
15:45 Андрей Лабутин - Кирилл Солохин 1:3 (5:11 4:11 11:9 4:11)
15:45 Ярослав Прокупек (Чех) - Ян Кнот (Чех) 3:1 (11:8 9:11 11:9 11:8)
15:45 Сергей Машкин - Артем Арутюнян 3:2 (7:11 11:6 11:2 2:11 11:9)
15:45 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:2 (6:11 12:10 19:17 9:11 11:9)
15:45 Николай Литвиненко (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:3)
15:45 Лев Кузьо (Укр) - Артур Лопатнюк (Укр) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:4)
15:45 Игорь Кузнецов (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (2:11 11:6 11:9 11:6)
15:45 Дмитрий Вахта (Укр) - Назар Грициенко (Укр) 1:3 (11:6 10:12 4:11 7:11)
15:45 Виталий Левшин (Укр) - Антон Лимонов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:7)
15:45 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 2:3 (7:11 17:19 11:7 11:7 7:11)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
15:45 Юрий Серебряков (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 2:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:9 12:10 8:11 7:11 3:11)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
15:45 Александр Гоголев (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:1 (12:10 11:8 6:11 11:9)
15:45 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 17:15 8:11)
15:45 Назар Третяк (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 2:3 (9:11 17:15 12:10 11:13 8:11)
15:45 Алексей Наплеков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 2:3 (9:11 11:3 11:5 8:11 9:11)
15:47 Антон Котов - Павел Тарутин 4:1 (11:7 11:8 11:9 6:11 11:8)
15:50 Николай Гольтяпин - Алексей Семиков 4:2 (11:8 7:11 11:6 11:5 2:11 11:5)
15:53 Елена Абаимова - Влада Воронина 3:0 (11:7 11:8 11:9)
15:54 Алексей Парфёнов - Сергей Казаков 1:3 (11:8 12:14 4:11 8:11)
16:00 Антони Витковски (Пол) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (10:12 4:11 11:13)
16:00 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
16:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (15:13 11:9 11:8)
16:00 Роман Куваев (Укр) - Сергей Куприков (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:7)
16:00 Арина Казанцева - Виктория Петрова 0:3 (9:11 8:11 7:11)
16:00 Сергей Мусликов - Михаил Гусев 1:3 (13:11 9:11 6:11 6:11)
16:00 Евгений Гришаев - Иван Буянин 3:0 (11:8 11:5 11:5)
16:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (8:11 10:12 11:4 11:9 11:13)
16:00 Сергей Мищенко (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 2:3 (11:4 8:11 11:6 6:11 6:11)
16:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (3:11 9:11 9:11)
16:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 1:3 (10:12 14:12 9:11 9:11)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:2 4:11 11:6)
16:00 Константин Мороз (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (13:11 12:14 3:11 11:8 11:13)
16:00 Илья Кутний (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:9 3:11)
16:00 Вячеслав Панин (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (11:9 3:11 11:6 7:11 11:7)
16:05 Иван Федоришин (Укр) - Антон Тур (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:5 8:11)
16:11 Анна Рязанова - Дарья Чернова 1:3 (12:14 11:9 8:11 7:11)
16:15 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (11:6 12:10 7:11 4:11 11:5)
16:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Лианг Кью (Гер) 3:2 (12:14 11:2 6:11 11:5 11:6)
16:15 Олег Образков (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:0 (11:7 15:13 11:6)
16:15 Валерий Колесников (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:5 11:9)
16:15 Игорь Лазер - Вадим Задин 0:3 (7:11 4:11 5:11)
16:15 Милан Колар (Чех) - Регнер Милан (Чех) 3:2 (13:15 11:1 10:12 11:7 11:3)
16:15 Михаил Чернявский - Сергей Мусликов 2:3 (3:11 12:10 11:8 12:14 10:12)
16:15 Константин Ольшаков - Дмитрий Колесников 0:3 (8:11 9:11 7:11)
16:15 Александр Ворожейкин - Владимир Демидов 2:3 (11:5 7:11 12:10 4:11 5:11)
16:15 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Алексей Ткачук (Укр) 3:1 (11:5 11:6 8:11 11:2)
16:15 Юрий Сандуленко (Укр) - Николай Литвиненко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 3:11)
16:15 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (5:11 11:8 4:11 11:4 7:11)
16:15 Николай Закладный (Укр) - Александр Яровой (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
16:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Евгений Криворотько (Укр) 3:1 (11:7 11:6 11:13 11:6)
16:15 Игорь Пастух (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:7 11:5)
16:15 Владимир Невмывако (Укр) - Павел Стец (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:5 8:11 5:11)
16:15 Александр Щербань (Укр) - Роман Боклаг (Укр) 1:3 (7:11 11:1 6:11 4:11)
16:15 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (6:11 11:7 7:11 11:9 12:10)
16:15 Андрей Федорченко (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 3:2 (10:12 11:3 9:11 11:5 11:6)
16:15 Алексей Крутько (Укр) - Роман Черевко (Укр) 3:1 (4:11 13:11 11:9 11:5)
16:16 Евгений Ворфоломеев - Егор Бардин 3:0 (11:8 11:6 11:9)
16:17 Михаил Леонов - Максим Щинов 0:4 (6:11 4:11 9:11 9:11)
16:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (3:11 8:11 6:11)
16:20 Антон Тур (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:4)
16:22 Эдуард Бойков - Андрей Иванов 1:3 (8:11 8:11 11:7 5:11)
16:30 Томас Конечный (Чех) - Иржи Враблик (Чех) 2:3 (15:13 9:11 7:11 11:7 8:11)
16:30 Тамара Кравчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:8 9:11)
16:30 Сергей Соколов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (13:11 5:11 7:11 11:13)
16:30 Анастасия Шарый - Арина Казанцева 2:3 (9:11 11:7 11:5 8:11 6:11)
16:30 Артем Арутюнян - Константин Ольшаков 1:3 (7:11 11:8 11:13 8:11)
16:30 Александр Мережко - Олег Мануйлов 3:1 (11:9 15:17 11:5 11:8)
16:30 Елена Тележинская (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:0 (11:8 12:10 11:8)
16:30 Илья Губарев (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (10:12 11:5 5:11 10:12)
16:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Петр Заровный (Укр) 3:1 (11:6 12:10 5:11 14:12)
16:30 Иван Ефименко (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 2:3 (7:11 11:7 7:11 13:11 5:11)
16:30 Богдан Панченко (Укр) - Максим Бадай (Укр) 2:3 (1:11 11:6 10:12 13:11 9:11)
16:30 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
16:30 Игорь Суковатый (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:7 11:8 10:12)
16:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
16:32 Сергей Фильчев - Виталий Мурзин 1:4 (12:14 3:11 9:11 11:9 1:11)
16:38 Сергей Казаков - Алексей Парфёнов 3:1 (11:8 14:12 3:11 11:6)
16:40 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 8:11)
16:40 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:3 11:4)
16:40 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (4:11 10:12 11:8 6:11)
16:41 Алексей Семиков - Михаил Леонов 3:4 (11:7 10:12 11:6 5:11 9:11 15:13 12:14)
16:44 Сергей Чаплыгин - Андрей Иванов 2:3 (9:11 11:7 5:11 11:9 11:13)
16:45 Валерия Ивахив (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 1:3 (10:12 5:11 12:10 9:11)
16:45 Роман Юшко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 3:2 (9:11 11:3 5:11 11:6 11:9)
16:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 0:3 (6:11 6:11 11:13)
16:45 Анастасия Шарый - Виктория Петрова 0:3 (3:11 7:11 8:11)
16:45 Максим Лаевский (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:3 13:11 13:11)
16:45 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:8)
16:45 Сергей Зазимко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (11:5 11:8 7:11 11:7)
16:45 Игорь Черняк (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
16:45 Игорь Пастух (Укр) - Юрий Серебряков (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
16:45 Владимир Невмывако (Укр) - Александр Гоголев (Укр) 2:3 (12:14 10:12 11:6 11:9 7:11)
16:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (8:11 6:11 3:11)
16:45 Александр Щербань (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 5:11 7:11)
16:45 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 6:11)
16:45 Виталий Сажнев (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:6 11:8 14:12)
16:45 Андрей Ковриков (Укр) - Константин Мороз (Укр) 3:1 (11:2 9:11 11:8 11:7)
16:46 Арина Слаутина - Влада Воронина 2:3 (7:11 11:9 14:12 6:11 9:11)
16:55 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (3:11 3:11 5:11)
17:00 Андраник Мкртчян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 14:16)
17:00 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (11:7 15:13 10:12 8:11 8:11)
17:00 Марина Слащева (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 12:10)
17:00 Максим Балакирев (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 4:11)
17:00 Виктория Петрова - Арина Казанцева 1:3 (5:11 11:8 5:11 1:11)
17:00 Кирилл Солохин - Михаил Хохлов 3:1 (5:11 12:10 11:7 11:7)
17:00 Милан Колар (Чех) - Регнер Милан (Чех) 3:2 (11:13 8:11 11:6 12:10 11:7)
17:00 Михаил Гусев - Ким Сен Ир 3:0 (11:3 11:7 11:6)
17:00 Дмитрий Колесников - Сергей Машкин 2:3 (11:4 17:15 6:11 9:11 8:11)
17:00 Владимир Демидов - Александр Мережко 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:5)
17:00 Карина Завиновская (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (9:11 7:11 1:11)
17:00 Павел Чередниченко (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 2:3 (10:12 4:11 11:9 11:3 8:11)
17:00 Андрей Селин (Укр) - Вадим Комар (Укр) 1:3 (10:12 8:11 11:9 7:11)
17:00 Андрей Герасименко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:1 11:8)
17:00 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 2:3 (2:11 12:10 7:11 11:9 5:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (8:11 11:8 11:6 10:12 4:11)
17:00 Дмитрий Шуляк (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 2:3 (11:9 11:5 11:13 4:11 5:11)
17:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 5:11 8:11)
17:00 Сергей Рубцов (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (9:11 11:5 8:11 5:11)
17:00 Алексей Наплеков (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:2 (4:11 11:4 9:11 11:9 11:5)
17:05 Егор Бардин - Евгений Ворфоломеев 2:3 (6:11 11:4 6:11 11:8 5:11)
17:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Михал Банкош (Пол) 3:2 (10:12 11:5 6:11 11:7 11:3)
17:15 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 12:10 11:9)
17:15 Игорь Кошкодан (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:6)
17:15 Арина Казанцева - Анастасия Шарый 3:0 (11:5 11:7 11:9)
17:15 Дарья Чернова - Елена Абаимова 3:0 (11:7 11:8 11:6)
17:15 Антон Котов - Виталий Мурзин 4:2 (11:7 11:7 10:12 11:9 6:11 11:7)
17:15 Олег Мануйлов - Александр Ворожейкин 1:3 (11:8 10:12 10:12 9:11)
17:15 Сергей Покидько (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
17:15 Василий Кушнир (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:1 9:11)
17:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 0:3 (7:11 8:11 15:17)
17:15 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:1 (11:6 9:11 11:9 11:7)
17:15 Роман Боклаг (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
17:15 Павел Стец (Укр) - Александр Герасимов (Укр) 3:0 (12:10 11:7 14:12)
17:15 Максим Бадай (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (6:11 13:11 6:11 10:12)
17:15 Валерий Мерзликин (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:8)
17:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Гончаров (Укр) 3:2 (11:5 11:6 10:12 4:11 11:7)
17:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:7 9:11)
17:15 Назар Третяк (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:2 (11:7 9:11 4:11 11:7 11:8)
17:15 Денис Вакуленко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (4:11 11:4 11:6 8:11 11:5)
17:15 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (6:11 11:4 2:11 9:11)
17:15 Антон Попов (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (14:12 11:5 8:11 11:9)
17:15 Эдуард Бойков - Антон Решетников 3:1 (11:9 15:13 10:12 11:4)
17:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:7 11:13 9:11 11:3 11:6)
17:20 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:1 (14:12 7:11 11:5 11:9)
17:21 Николай Гольтяпин - Максим Щинов 2:4 (11:9 11:4 7:11 7:11 4:11 10:12)
17:30 Яна Михайлик (Укр) - Элина Вахрушева (Укр) 3:2 (11:4 11:3 7:11 7:11 11:8)
17:30 Валентин Коровиченко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (11:8 3:11 10:12 9:11)
17:30 Вадим Ищук (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 3:2 (11:7 11:13 6:11 12:10 11:7)
17:30 Арина Казанцева - Виктория Петрова 3:0 (11:8 11:9 11:5)
17:30 Влада Воронина - Анна Рязанова 3:0 (11:5 15:13 11:9)
17:30 Роман Бойкий - Андрей Лабутин 3:1 (11:7 14:12 9:11 11:7)
17:30 Ярослав Прокупек (Чех) - Ян Кнот (Чех) 1:3 (10:12 3:11 11:9 11:13)
17:30 Ким Сен Ир - Сергей Мусликов 1:3 (13:15 11:6 5:11 6:11)
17:30 Виктория Куртенко (Укр) - Мария Васильева (Укр) 0:3 (10:12 6:11 7:11)
17:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 1:3 (4:11 11:7 7:11 6:11)
17:30 Максим Сенченко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 1:3 (9:11 1:11 11:4 11:13)
17:30 Игорь Кузнецов (Укр) - Николай Закладный (Укр) 0:3 (8:11 7:11 3:11)
17:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
17:30 Михаил Тетерук (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
17:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 3:2 (11:6 6:11 7:11 11:6 12:10)
17:30 Александр Говорунец (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (4:11 12:14 5:11)
17:30 Павел Бабенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (11:6 9:11 12:10 5:11 11:9)
17:30 Илья Кутний (Укр) - Артур Елхов (Укр) 2:3 (3:11 14:12 11:7 12:14 10:12)
17:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
17:34 Егор Бардин - Алексей Парфёнов 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:5)
17:39 Сергей Чаплыгин - Эдуард Бойков 1:3 (8:11 11:9 2:11 2:11)
17:40 Андраник Сахакян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:0 (13:11 12:10 11:5)
17:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (11:13 6:11 5:11)
17:45 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:8 11:6)
17:45 Илья Канунников (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 2:3 (13:11 7:11 11:8 7:11 5:11)
17:45 Валерий Колесников (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 14:12 11:9)
17:45 Сергей Машкин - Константин Ольшаков 1:3 (11:9 4:11 5:11 10:12)
17:45 Михаил Чернявский - Михаил Гусев 1:3 (14:12 3:11 7:11 8:11)
17:45 Александр Ворожейкин - Александр Мережко 3:2 (7:11 11:5 8:11 13:11 12:10)
17:45 Павел Чиж (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 2:3 (11:9 11:9 8:11 8:11 6:11)
17:45 Владимир Максюта (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (8:11 8:11 11:8 11:8 10:12)
17:45 Александр Щербань (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
17:45 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 1:3 (2:11 9:11 11:8 8:11)
17:45 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (13:11 12:10 11:6)
17:45 Сергей Земянцев (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:1 (12:10 13:11 9:11 11:6)
17:45 Роман Черевко (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 12:10)
17:45 Алексей Наплеков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 1:3 (7:11 11:5 1:11 6:11)
17:50 Дарья Чернова - Арина Слаутина 1:3 (8:11 7:11 11:8 8:11)
17:55 Томас Конечный (Чех) - Михал Банкош (Пол) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
17:57 Евгений Ворфоломеев - Сергей Казаков 3:1 (19:17 11:7 8:11 15:13)
17:59 Андрей Иванов - Антон Решетников 3:1 (12:10 11:9 4:11 11:5)
18:00 Нарек Степанян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 1:3 (12:10 5:11 9:11 14:16)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (9:11 10:12 11:4 7:11)
18:00 Михаил Хохлов - Андрей Лабутин 3:1 (11:5 11:4 10:12 11:7)
18:00 Павел Чередниченко (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 3:1 (11:4 11:6 10:12 11:5)
18:00 Андрей Селин (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:9)
18:00 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (8:11 11:3 6:11 12:10 9:11)
18:00 Сергей Удовиченко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:7)
18:00 Сергей Смерчинский (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 2:3 (5:11 11:6 14:12 5:11 3:11)
18:00 Сергей Мищенко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 1:3 (9:11 12:10 5:11 9:11)
18:00 Денис Коновалов (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 1:3 (11:7 13:15 8:11 7:11)
18:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:2 (6:11 11:9 13:11 5:11 11:7)
18:00 Сергей Рубцов (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
18:01 Павел Тарутин - Сергей Фильчев 4:3 (4:11 11:5 12:14 13:11 11:9 8:11 13:11)
18:11 Анна Рязанова - Елена Абаимова 3:2 (5:11 11:5 11:9 9:11 11:3)
18:15 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 3:1 (6:11 11:6 14:12 11:6)
18:15 Валерия Ивахив (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:9)
18:15 Сергей Соколов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:6)
18:15 Игорь Кошкодан (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
18:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:4 11:9 11:9)
18:15 Любос Протива (Чех) - Петр Краулец (Чех) 2:3 (12:10 11:6 3:11 3:11 4:11)
18:15 Ким Сен Ир - Михаил Чернявский 0:3 (6:11 5:11 1:11)
18:15 Владимир Демидов - Олег Мануйлов 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:6)
18:15 Артем Арутюнян - Дмитрий Колесников 1:3 (9:11 7:11 11:9 9:11)
18:15 Елена Тележинская (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
18:15 Илья Губарев (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 3:0 (16:14 11:3 11:5)
18:15 Татьяна Мудрак (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (4:11 11:8 10:12 6:11)
18:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
18:15 Александр Недбайло (Укр) - Юрий Прокопенко 2:3 (8:11 12:10 11:9 9:11 8:11)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (12:10 5:11 10:12 6:11)
18:15 Михаил Варченко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:9 9:11)
18:15 Константин Мороз (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 6:11)
18:15 Виталий Сажнев (Укр) - Роман Черевко (Укр) 2:3 (11:6 11:6 7:11 9:11 6:11)
18:15 Алексей Крутько (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:3)
18:15 Алексей Гапонов (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (7:11 5:11 8:11)
18:20 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
18:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:2 12:10 11:7)
18:23 Антон Решетников - Сергей Чаплыгин 3:2 (11:6 10:12 11:8 7:11 11:8)
18:30 Иржи Враблик (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 2:3 (15:13 11:3 8:11 11:13 0:11)
18:30 Элина Вахрушева (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 10:12)
18:30 Анюта Мулярчук (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
18:30 Павел Хахамиди (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:3 6:11 6:11)
18:30 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 2:3 (12:14 10:12 11:6 11:7 8:11)
18:30 Игорь Лазер - Вадим Задин 2:3 (10:12 10:12 11:5 12:10 9:11)
18:30 Константин Ольшаков - Артем Арутюнян 1:3 (11:4 4:11 9:11 9:11)
18:30 Александр Мережко - Олег Мануйлов 3:2 (11:8 13:15 11:8 11:13 11:8)
18:30 Вадим Комар (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 4:11 11:8)
18:30 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (11:7 9:11 7:11 7:11)
18:30 Александр Найда (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
18:30 Александр Калиневич (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
18:30 Ярослав Войтенко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 3:11)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 2:3 (11:8 11:6 7:11 8:11 11:13)
18:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 0:3 (6:11 10:12 5:11)
18:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 0:3 (5:11 8:11 7:11)
18:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 7:11)
18:30 Игорь Суковатый (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:4 6:11)
18:30 Дмитрий Птицын (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
18:30 Денис Вакуленко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 1:3 (7:11 11:7 7:11 8:11)
18:36 Арина Слаутина - Елена Абаимова 3:0 (12:10 11:7 11:4)
18:40 Андраник Мкртчян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (12:10 9:11 11:8 11:13 2:11)
18:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (9:11 13:15 11:9 4:11)
18:45 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:1)
18:45 Ян Канера (Чех) - Петр Брадач (Чех) 1:3 (8:11 11:13 13:11 7:11)
18:45 Виктория Куртенко (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:7)
18:45 Ярослав Глупаченко (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:9 5:11)
18:45 Максим Сенченко (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 8:11)
18:45 Светлана Бабушкина (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 2:3 (11:9 5:11 13:15 11:9 12:14)
18:45 Юрий Прокопенко (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:0 (11:5 11:8 13:11)
18:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Щербань (Укр) 1:3 (8:11 11:8 5:11 9:11)
18:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:7 9:11 11:8)
18:45 Константин Кирсанов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 0:3 (7:11 11:13 10:12)
18:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
18:45 Антон Попов (Укр) - Назар Третяк (Укр) 1:3 (11:9 8:11 13:15 9:11)
18:47 Андрей Иванов - Эдуард Бойков 3:1 (6:11 11:9 11:8 11:8)
19:00 Рафик Оганесян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:0 (14:12 14:12 15:13)
19:00 Анаит Симонян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 9:11 8:11)
19:00 Марина Слащева (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 0:3 (10:12 11:13 10:12)
19:00 Максим Балакирев (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (2:11 12:14 11:5 8:11)
19:00 Илья Канунников (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (11:5 11:5 5:11 7:11 8:11)
19:00 Дарья Чернова - Влада Воронина 3:2 (11:6 11:6 9:11 2:11 11:7)
19:00 Кирилл Солохин - Роман Бойкий 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:7)
19:00 Петр Краулец (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:9 12:14 11:5 12:10)
19:00 Дмитрий Колесников - Сергей Машкин 2:3 (7:11 11:6 11:3 8:11 6:11)
19:00 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
19:00 Владимир Максюта (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:2 (8:11 3:11 11:9 11:3 11:9)
19:00 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (11:6 11:5 6:11 11:8)
19:00 Михаил Тетерук (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 2:3 (8:11 11:9 6:11 11:9 8:11)
19:00 Дмитрий Кокоша (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (11:5 11:8 3:11 11:4)
19:00 Александр Говорунец (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:1 (12:10 11:8 10:12 11:7)
19:00 Адам Красуцкий (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:8 13:11 11:3)
19:00 Павел Бабенко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
19:00 Артур Елхов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 10:12)
19:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 0:3 (4:11 4:11 9:11)
19:05 Виталий Мурзин - Сергей Фильчев 4:2 (12:10 6:11 11:6 11:9 8:11 12:10)
19:10 Дамдин Дамдинов - Сергей Шмелёв 3:0 (11:9 11:6 11:8)
19:15 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (11:7 11:3 10:12 3:11 11:6)
19:15 Валентин Коровиченко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:2 (6:11 11:9 7:11 11:4 11:7)
19:15 Михаил Гусев - Сергей Мусликов 3:1 (3:11 11:9 11:7 11:6)
19:15 Игорь Земит - Владимир Жулябин 1:3 (10:12 10:12 11:8 5:11)
19:15 Владимир Демидов - Александр Ворожейкин 3:0 (11:7 11:5 11:9)
19:15 Карина Завиновская (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:4 11:8 11:8)
19:15 Сергей Покидько (Укр) - Андрей Селин (Укр) 2:3 (8:11 11:7 8:11 12:10 7:11)
19:15 Игорь Кузнецов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (7:11 6:11 13:11 2:11)
19:15 Андрей Герасименко (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:9)
19:15 Тимофей Бутенко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
19:15 Сергей Чугай (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:5)
19:15 Сергей Балабей (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:2 (8:11 11:9 7:11 11:5 11:7)
19:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:8)
19:15 Сергей Земянцев (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (13:11 8:11 2:11 9:11)
19:15 Назар Третяк (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:5 11:7 9:11 11:4)
19:15 Алексей Гапонов (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:4 11:1 11:6)
19:16 Александр Копансков - Даниил Кретов 3:2 (7:11 11:5 11:9 3:11 11:8)
19:20 Андраник Мкртчян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (7:11 11:9 11:4 11:13 11:7)
19:20 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (8:11 13:15 11:5 4:11)
19:24 Влада Воронина - Елена Абаимова 3:2 (6:11 8:11 14:12 11:9 12:10)
19:30 Сергей Соколов (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:5 2:11)
19:30 Валерий Колесников (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 3:0 (11:4 11:6 12:10)
19:30 Максим Коврижников - Дамдин Дамдинов 0:3 (10:12 5:11 5:11)
19:30 Петр Брадач (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (5:11 8:11 11:8 9:11)
19:30 Дмитрий Туницын - Михаил Минченков 3:1 (11:8 7:11 14:12 11:8)
19:30 Василий Кушнир (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:5)
19:30 Александр Калиневич (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:8 11:3 11:7)
19:30 Екатерина Воронцова (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:4)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:2 (13:11 10:12 11:6 5:11 11:6)
19:30 Дмитрий Шуляк (Укр) - Андрей Хапко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 8:11)
19:30 Валерий Мерзликин (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 0:3 (5:11 6:11 4:11)
19:30 Андрей Гнатюк (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 3:1 (11:5 13:11 6:11 11:6)
19:30 Константин Мороз (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:9 11:5 14:12)
19:30 Илья Кутний (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (7:11 12:10 11:9 9:11 7:11)
19:30 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:6 8:11 11:5)
19:40 Вячеслав Горбунов - Сергей Шмелёв 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:7)
19:45 Тамара Кравчук (Укр) - Лилия Неруш (Укр) 3:1 (11:6 11:3 8:11 11:7)
19:45 Валерия Ивахив (Укр) - Элина Вахрушева (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:3 11:8)
19:45 Игорь Кошкодан (Укр) - Дмитрий Прокопенко (Укр) 1:3 (9:11 7:11 13:11 5:11)
19:45 Денис Матвеев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 1:3 (8:11 11:8 8:11 12:14)
19:45 Дмитрий Мерзликин - Семен Королев 3:2 (9:11 15:17 12:10 11:7 11:7)
19:45 Сергей Кинаш (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:9 11:4)
19:45 Максим Журавлев (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 2:3 (16:14 5:11 7:11 11:7 9:11)
19:45 Александр Найда (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (9:11 11:2 6:11 10:12)
19:45 Вероника Андрющенко (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:1)
19:45 Ярослав Войтенко (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:5 10:12 8:11)
19:45 Сергей Смерчинский (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:1 (23:21 7:11 11:6 11:6)
19:45 Александр Щербань (Укр) - Александр Лиман (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 9:11)
19:45 Александр Зякун (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:9 6:11)
19:45 Роман Черевко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 11:9)
19:45 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (7:11 13:11 9:11 9:11)
19:45 Алексей Гапонов (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:8 11:9)
19:46 Павел Тарутин - Антон Котов 4:2 (9:11 7:11 11:5 11:8 11:6 11:7)
19:55 Арина Слаутина - Дарья Чернова 2:3 (3:11 11:8 11:9 8:11 2:11)
20:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 1:3 (7:11 11:8 6:11 6:11)
20:00 Вадим Ищук (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:7)
20:00 Дамдин Дамдинов - Вячеслав Горбунов 1:3 (5:11 11:5 9:11 9:11)
20:00 Кира Кочешкова - Анна Карпова 0:4 (1:11 7:11 4:11 9:11)
20:00 Любос Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:2 (11:6 10:12 6:11 11:6 11:9)
20:00 Виктория Куртенко (Укр) - Карина Завиновская (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 7:11 4:11)
20:00 Павел Чиж (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (11:3 6:11 9:11 11:7 5:11)
20:00 Максим Сенченко (Укр) - Андрей Герасименко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
20:00 Сергей Мищенко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (4:11 11:6 7:11 5:11)
20:00 Денис Коновалов (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 0:3 (8:11 9:11 3:11)
20:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:1 11:8)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
20:00 Андрей Бурдаков (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:13 11:5 11:6 11:8)
20:15 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
20:15 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:8 11:6)
20:15 Илья Канунников (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 1:3 (12:10 5:11 7:11 12:14)
20:15 Александр Гордийчук (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 8:11 12:10 4:11)
20:15 Залим Абаноков - Владимир Беляков 0:3 (6:11 7:11 6:11)
20:15 Александр Фролов И. - Станислав Каплан 3:0 (11:6 11:8 11:2)
20:15 Максим Лаевский (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (11:5 13:11 7:11 11:7)
20:15 Владимир Максюта (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (10:12 4:11 11:2 11:7 6:11)
20:15 Александр Дзябура (Укр) - Вадим Комар (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:9 7:11 19:17)
20:15 Татьяна Мудрак (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 2:3 (11:5 11:6 5:11 10:12 8:11)
20:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:1 (11:9 11:9 6:11 11:8)
20:15 Сергей Удовиченко (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:4 11:5 11:9)
20:15 Виктор Зякун (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
20:15 Александр Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (9:11 8:11 6:11)
20:15 Михаил Варченко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:8 11:3 9:11 11:7)
20:15 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (11:8 11:5 7:11 11:3)
20:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:9 9:11 11:6 10:12 11:4)
20:15 Андрей Ковриков (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (2:11 11:7 6:11 11:6 11:13)
20:15 Алексей Крутько (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:2 (11:7 8:11 9:11 11:6 11:8)
20:15 Алексей Воробьев - Александр Круглашов 1:4 (11:9 5:11 8:11 5:11 10:12)
20:20 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (2:11 10:12 13:11 11:5 4:11)
20:25 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 2:3 (11:8 9:11 11:8 13:15 3:11)
20:25 Виктория Волохина - Галина Моисеева 4:3 (11:8 10:12 11:7 8:11 6:11 11:8 12:10)
20:25 Артур Топорков - Игорь Елистратов 2:4 (13:11 7:11 10:12 12:10 11:13 8:11)
20:26 Никита Стулов - Артем Долотов 3:1 (15:13 11:9 7:11 11:8)
20:30 Светлана Юренева (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 0:3 (2:11 8:11 5:11)
20:30 Максим Балакирев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:8 11:6 9:11 8:11 13:11)
20:30 Владислав Махотин (Укр) - Иван Удовенко (Укр) 2:3 (11:9 11:9 6:11 7:11 7:11)
20:30 Петр Краулец (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:2 (11:7 9:11 11:9 5:11 11:7)
20:30 Семен Королев - Александр Фролов И. 2:3 (8:11 10:12 11:8 11:8 7:11)
20:30 Михаил Андрусенко - Иван Мошков 3:2 (5:11 13:11 11:8 4:11 11:6)
20:30 Владимир Жулябин - Залим Абаноков 2:3 (11:9 11:13 3:11 11:9 10:12)
20:30 Елена Тележинская (Укр) - Анна Миклуха (Укр) 0:3 (8:11 6:11 10:12)
20:30 Илья Губарев (Укр) - Александр Бондарчук (Укр) 3:2 (10:12 11:7 11:4 9:11 11:4)
20:30 Александр Яровой (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:7)
20:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:6 11:5)
20:30 Игорь Черняк (Укр) - Александр Говорунец (Укр) 2:3 (4:11 11:5 7:11 12:10 11:13)
20:30 Иван Ефименко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (11:9 11:5 6:11 6:11 11:8)
20:30 Андрей Хапко (Укр) - Дмитрий Кокоша (Укр) 3:2 (11:9 9:11 10:12 11:9 11:8)
20:30 Игорь Суковатый (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 2:3 (11:8 5:11 7:11 11:9 6:11)
20:30 Андрей Бурдаков (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 1:3 (11:7 10:12 6:11 5:11)
20:38 Святослав Уразов - Егор Овчинников 4:3 (11:7 7:11 12:10 6:11 5:11 11:8 11:5)
20:40 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
20:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:2 (9:11 11:8 10:12 11:5 12:10)
20:45 Рувен Филус (Гер) - Данг Кью (Гер) 1:3 (11:9 10:12 3:11 5:11)
20:45 Лилия Неруш (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:6)
20:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:6 8:11 9:11)
20:45 Антон Елкин (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:3)
20:45 Эдуард Рубцов (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 3:2 (6:11 11:7 9:11 11:8 11:7)
20:45 Андрей Гордий (Укр) - Владимир Плишило (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
20:45 Александр Калиневич (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:2 (11:5 7:11 5:11 11:7 11:4)
20:45 Екатерина Воронцова (Укр) - Вероника Андрющенко (Укр) 1:3 (11:9 7:11 5:11 8:11)
20:45 Сергей Чугай (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:2 12:10 11:6)
20:45 Сергей Зазимко (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 2:3 (11:8 5:11 11:9 5:11 15:17)
20:45 Сергей Балабей (Укр) - Сергей Смерчинский (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
20:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (9:11 11:9 9:11 3:11)
20:45 Олег Павлюк (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:1 (11:8 12:10 10:12 11:8)
20:45 Назар Третяк (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:6 12:14)
20:45 Артур Елхов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 0:3 (7:11 5:11 6:11)
20:45 Антон Попов (Укр) - Роман Черевко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:6 9:11)
20:47 Александр Копансков - Никита Стулов 3:2 (11:7 8:11 11:3 8:11 11:5)
20:50 Вячеслав Павлинов - Дмитрий Блинов 4:0 (16:14 11:7 13:11 11:6)
20:58 Инна Кармаева - Елена Прокофьева 0:3 (2:11 4:11 9:11)
21:00 Иоаннис Сгуропулос (Гре) - Лев Кацман 3:1 (11:6 13:11 8:11 11:8)
21:00 Дарко Йоргич (Свн) - Мaцей Кубик (Пол) 3:2 (9:11 11:9 10:12 11:6 11:5)
21:00 Даниэль Хабесон (Авт) - Владимир Сидоренко 3:1 (11:5 11:9 8:11 11:4)
21:00 Антон Каллберг (Шве) - Марсело Агирре (Пар) 3:0 (11:7 11:9 11:4)
21:00 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:2 (10:12 11:7 9:11 11:8 11:5)
21:00 Кристина Карапетян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 13:11 11:9)
21:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Тамара Кравчук (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
21:00 Сергей Соколов (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (6:11 12:10 8:11 5:11)
21:00 Игорь Кошкодан (Укр) - Валерий Колесников (Укр) 0:3 (10:12 9:11 7:11)
21:00 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 1:3 (1:11 11:8 2:11 5:11)
21:00 Петр Брадач (Чех) - Ян Канера (Чех) 1:3 (11:13 6:11 11:8 7:11)
21:00 Михаил Минченков - Михаил Андрусенко 3:0 (11:6 11:4 12:10)
21:00 Сергей Кубрак (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (11:6 10:12 9:11 11:8 13:11)
21:00 Максим Сенченко (Укр) - Илья Губарев (Укр) 1:3 (13:11 6:11 8:11 5:11)
21:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Ярослав Глупаченко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
21:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:1 (11:7 12:10 8:11 13:11)
21:00 Иван Ефименко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:8)
21:00 Андрей Хапко (Укр) - Денис Коновалов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:9 11:4)
21:00 Илья Кутний (Укр) - Константин Мороз (Укр) 0:3 (8:11 11:13 5:11)
21:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Сергей Рубцов (Укр) 3:1 (11:13 11:2 11:8 11:3)
21:00 Кирилл Ким - Александр Болотин 3:1 (11:7 5:11 12:10 12:10)
21:09 Михаил Ефимов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:5 11:7 11:7 11:7)
21:10 Дмитрий Блинов - Алексей Воробьев 4:1 (16:14 11:7 11:9 4:11 11:9)
21:12 Кира Азыркина - Инна Кармаева 3:1 (11:8 11:4 9:11 11:4)
21:13 Денис Медведев - Святослав Уразов 0:4 (7:11 9:11 4:11 7:11)
21:15 Кристиан Карлссон (Шве) - Маттияс Фалкк (Шве) 3:0 (11:7 13:11 11:4)
21:15 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:2 (7:11 11:3 11:8 9:11 11:8)
21:15 Валерия Ивахив (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (14:12 5:11 6:11 4:11)
21:15 Антон Елкин (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:1)
21:15 Александр Гордийчук (Укр) - Виктор Иванов (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 6:11)
21:15 Анна Карпова - Виктория Волохина 0:4 (10:12 10:12 7:11 6:11)
21:15 Станислав Каплан - Дмитрий Мерзликин 0:3 (4:11 9:11 6:11)
21:15 Иван Мошков - Дмитрий Туницын 1:3 (9:11 8:11 11:4 8:11)
21:15 Владимир Беляков - Игорь Земит 3:1 (8:11 16:14 13:11 11:9)
21:15 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
21:15 Владимир Максюта (Укр) - Андрей Гордий (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:4 5:11)
21:15 Андрей Хвысюк (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
21:15 Вероника Андрющенко (Укр) - Татьяна Мудрак (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:3 11:9)
21:15 Юрий Прокопенко (Укр) - Александр Недбайло (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:9)
21:15 Игорь Черняк (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:4 11:6 11:6)
21:15 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:8 11:13 7:11)
21:15 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:9 6:11 7:11 10:12)
21:15 Сергей Земянцев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 1:3 (4:11 12:10 8:11 7:11)
21:15 Павел Бабенко (Укр) - Михаил Варченко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
21:15 Дмитрий Асеев (Укр) - Алексей Гапонов (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:7)
21:15 Виталий Сажнев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 2:3 (11:13 11:8 12:10 7:11 13:15)
21:18 Артем Долотов - Даниил Кретов 2:3 (11:9 11:8 3:11 8:11 6:11)
21:20 Айк Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:0 (11:7 12:10 12:10)
21:20 Сергей Шмелёв - Дамдин Дамдинов 3:0 (11:5 11:1 11:6)
21:25 Евгений Гешеле - Олег Лунин 3:0 (13:11 11:9 11:9)
21:30 Штефан Менгель (Гер) - Эммануэль Лебессон (Фра) 2:3 (9:11 8:11 11:8 11:4 9:11)
21:30 Фанбо Менг (Гер) - Кси Ванг (Гер) 1:3 (6:11 5:11 12:10 5:11)
21:30 Кристиан Плетеа (Рум) - Тцубой Г (ТТК Бад Хомбург) 3:0 (11:2 11:8 11:3)
21:30 Кристина Карапетян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 5:11)
21:30 Тамара Кравчук (Укр) - Марина Слащева (Укр) 1:3 (11:4 8:11 2:11 9:11)
21:30 Светлана Юренева (Укр) - Элина Вахрушева (Укр) 1:3 (7:11 11:6 5:11 8:11)
21:30 Максим Балакирев (Укр) - Павел Хахамиди (Укр) 2:3 (11:9 7:11 13:11 8:11 6:11)
21:30 Дмитрий Прокопенко (Укр) - Игорь Кошкодан (Укр) 3:0 (11:7 11:5 16:14)
21:30 Игорь Елистратов - Михаил Ефимов 3:4 (8:11 12:10 7:11 11:6 11:8 10:12 6:11)
21:30 Петр Краулец (Чех) - Любос Протива (Чех) 3:0 (11:4 12:10 11:6)
21:30 Дмитрий Мерзликин - Александр Фролов И. 3:2 (8:11 11:9 2:11 11:8 11:7)
21:30 Николай Закладный (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:1 (11:5 11:9 5:11 11:3)
21:30 Андрей Селин (Укр) - Сергей Кинаш (Укр) 1:3 (9:11 11:7 4:11 6:11)
21:30 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 3:1 (5:11 11:6 11:8 11:3)
21:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 1:3 (11:13 7:11 11:9 6:11)
21:30 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Удовиченко (Укр) 1:3 (11:8 10:12 8:11 7:11)
21:30 Михаил Тетерук (Укр) - Валерий Мерзликин (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 11:9)
21:30 Дмитрий Кокоша (Укр) - Дмитрий Шуляк (Укр) 3:2 (11:9 5:11 9:11 11:7 11:3)
21:30 Сергей Рубцов (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (9:11 11:5 7:11 11:9 4:11)
21:30 Михаил Варченко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 0:3 (8:11 3:11 7:11)
21:30 Константин Мороз (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:7)
21:32 Елена Прокофьева - Кира Азыркина 3:0 (11:8 11:9 12:10)
21:35 Дамдин Дамдинов - Максим Коврижников 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:7)
21:35 Галина Моисеева - Кира Кочешкова 4:3 (11:9 11:9 14:16 4:11 11:6 8:11 11:9)
21:35 Егор Овчинников - Денис Медведев 4:1 (15:13 9:11 11:9 11:8 11:4)
21:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:4 11:2)
21:40 Вячеслав Павлинов - Александр Круглашов 4:0 (11:6 11:5 11:2 11:6)
21:43 Александр Копансков - Артем Долотов 3:1 (11:7 7:11 11:4 11:8)
21:45 Рикардо Вальтер (Гер) - Кирилл Герасименко (Каз) 3:0 (11:6 11:8 11:3)
21:45 Дмитрий Гудименко (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
21:45 Денис Матвеев (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:8)
21:45 Игорь Земит - Залим Абаноков 3:0 (12:10 11:5 11:5)
21:45 Дмитрий Туницын - Михаил Андрусенко 0:3 (7:11 10:12 2:11)
21:45 Анна Миклуха (Укр) - Мария Васильева (Укр) 3:0 (11:3 11:2 13:11)
21:45 Александр Калиневич (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (8:11 9:11 11:7 7:11)
21:45 Александр Бондарчук (Укр) - Алексей Молочко (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
21:45 Екатерина Воронцова (Укр) - Светлана Бабушкина (Укр) 3:2 (14:12 4:11 15:17 11:7 11:6)
21:45 Сергей Смерчинский (Укр) - Юрий Прокопенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 11:7 7:11 10:12)
21:45 Александр Зякун (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 8:11)
21:45 Александр Говорунец (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 1:3 (12:14 3:11 11:7 10:12)
21:45 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 1:3 (9:11 13:11 8:11 10:12)
21:48 Елена Прокофьева - Инна Кармаева 3:1 (11:5 11:1 9:11 11:6)
21:50 Кирилл Ким - Евгений Гешеле 2:3 (8:11 11:7 8:11 11:5 8:11)
21:55 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 2:3 (11:9 7:11 11:8 9:11 8:11)
22:00 Квадри Аруна (Ниг) - Дени Козул (Свн) 3:1 (11:4 5:11 11:6 11:7)
22:00 Бенедикт Дуда (Гер) - Филип Желько (Хор) 3:1 (6:11 11:5 11:6 11:6)
22:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (13:11 11:9 11:3)
22:00 Мариам Степанян (Арм) - Кристина Карапетян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:6)
22:00 Анюта Мулярчук (Укр) - Анастасия Дьогтева (Укр) 2:3 (8:11 11:8 6:11 11:6 8:11)
22:00 Александра Цюпко (Укр) - Анастасия Мыдвецкая (Укр) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
22:00 Григорий Кулишов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:7 12:14 6:11 8:11)
22:00 Валерий Колесников (Укр) - Владислав Махотин (Укр) 2:3 (7:11 14:12 11:13 11:7 8:11)
22:00 Александр Гордийчук (Укр) - Дмитрий Гудименко (Укр) 1:3 (6:11 5:11 11:9 7:11)
22:00 Любос Протива (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
22:00 Семен Королев - Станислав Каплан 3:2 (10:12 11:9 12:10 11:13 11:8)
22:00 Владимир Жулябин - Владимир Беляков 3:2 (11:8 4:11 8:11 11:7 11:6)
22:00 Владимир Плишило (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 2:3 (2:11 10:12 11:7 11:8 6:11)
22:00 Вадим Комар (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:9 11:8 9:11 10:12 7:11)
22:00 Александр Найда (Укр) - Максим Лаевский (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
22:00 Александр Щербань (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 1:3 (9:11 7:11 11:9 5:11)
22:00 Адам Красуцкий (Укр) - Ярослав Войтенко (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:4 12:10)
22:00 Роман Черевко (Укр) - Назар Третяк (Укр) 3:0 (11:9 11:7 13:11)
22:00 Дмитрий Кушко (Укр) - Андрей Бурдаков (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:3 11:6)
22:00 Денис Вакуленко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:6 8:11 11:9 11:7)
22:00 Андрей Ковриков (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:4 7:11 11:8)
22:00 Неонила Попова - Анна Гребенюк 1:4 (9:11 11:6 8:11 8:11 5:11)
22:00 Игорь Зайцев - Олег Назаренко 4:2 (9:11 11:5 11:9 11:6 8:11 11:6)
22:04 Егор Овчинников - Святослав Уразов 4:0 (12:10 11:5 11:9 11:2)
22:05 Инна Кармаева - Кира Азыркина 3:2 (8:11 14:12 11:9 7:11 11:8)
22:05 Алексей Воробьев - Вячеслав Павлинов 1:4 (12:10 8:11 8:11 4:11 8:11)
22:09 Никита Стулов - Даниил Кретов 3:2 (2:11 11:6 9:11 11:7 11:4)
22:15 Патрик Франциска (Гер) - Самуэль Кульчицки (Пол) 3:1 (11:4 9:11 11:1 11:8)
22:15 Александр Каракашевич (Срб) - Шипош Р (ТТК Бад Хомбург) 3:2 (11:8 7:11 11:6 4:11 11:8)
22:15 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
22:15 Сергей Соколов (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 2:3 (10:12 11:6 12:10 7:11 7:11)
22:15 Антон Елкин (Укр) - Валентин Коровиченко (Укр) 2:3 (13:15 11:8 11:6 2:11 9:11)
22:15 Павел Гирет (Чех) - Ян Мечл-младший (Чех) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
22:15 Михаил Минченков - Иван Мошков 1:3 (6:11 11:8 3:11 4:11)
22:15 Виктория Куртенко (Укр) - Елена Тележинская (Укр) 3:2 (9:11 11:3 11:8 6:11 11:9)
22:15 Владислав Волохов (Укр) - Александр Яровой (Укр) 1:3 (6:11 11:4 9:11 9:11)
22:15 Андрей Зайцев (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:6 11:8 7:11 11:8)
22:15 Александр Лиман (Укр) - Сергей Чугай (Укр) 0:3 (3:11 5:11 9:11)
22:15 Александр Болотин - Олег Лунин 2:3 (11:7 11:2 2:11 6:11 6:11)
22:20 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Мкртчян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 10:12)
22:30 Овиду Ионеску (Рум) - Тиаго Аполониа (Пор) 3:1 (8:11 11:6 11:6 12:10)
22:30 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (9:11 11:4 16:14 11:9)
22:30 Святослав Уразов - Денис Медведев 4:0 (11:6 11:3 11:6 11:5)
22:30 Алишер Каримжанов (Узб) - Артур Топорков 3:4 (8:11 6:11 7:11 11:7 11:9 11:9 5:11)
22:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:7 13:11 7:11)
22:30 Назар Ковальчук (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 1:3 (7:11 11:7 6:11 8:11)
22:30 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (3:11 11:6 11:13 11:5 12:14)
22:30 Татьяна Мудрак (Укр) - Екатерина Воронцова (Укр) 1:3 (7:11 9:11 13:11 5:11)
22:30 Александр Недбайло (Укр) - Сергей Балабей (Укр) 3:1 (11:8 11:3 9:11 11:8)
22:30 Виктор Шарпай (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 0:3 (7:11 9:11 11:13)
22:32 Кира Азыркина - Елена Прокофьева 1:3 (11:8 14:16 5:11 6:11)
22:33 Даниил Кретов - Артем Долотов 1:3 (8:11 6:11 11:9 5:11)
22:35 Борис Алексеев - Даниил Рожков 1:3 (9:11 11:4 9:11 6:11)
22:35 Кира Кочешкова - Виктория Волохина 2:4 (11:9 8:11 11:8 9:11 7:11 6:11)
22:35 Дмитрий Блинов - Александр Круглашов 4:2 (9:11 8:11 11:5 11:7 13:11 11:9)
22:40 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 2:3 (5:11 7:11 11:6 11:7 7:11)
22:40 Галина Пенно - Елена Давыдова 4:3 (5:11 11:4 4:11 11:6 11:7 6:11 11:5)
22:40 Игорь Овчаренко - Павел Размысловский 4:2 (6:11 11:7 6:11 12:10 11:7 12:10)
22:42 Кирилл Ким - Олег Лунин 3:2 (8:11 11:9 9:11 11:8 11:3)
22:45 Стефан Фегерль (Авт) - Бастиан Штегер (Гер) 0:3 (11:13 9:11 8:11)
22:45 Рувен Филус (Гер) - Кси Ванг (Гер) 2:3 (8:11 11:5 6:11 11:9 10:12)
22:45 Валерия Ивахив (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 2:3 (4:11 13:11 5:11 11:7 7:11)
22:45 Денис Матвеев (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:3)