Результаты игр по настольному теннису
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Катанов – Дмитрий Бобков | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
00:21 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:9) |
00:37 | Михаил Катанов – Игорь Разумов | 2:3 (13:15,7:11,11:5,11:8,7:11) |
01:09 | Дмитрий Камиловский – Дмитрий Бобков | 1:3 (5:11,16:14,7:11,5:11) |
01:27 | Михаил Катанов – Дмитрий Камиловский | 2:3 (8:11,6:11,11:8,11:8,6:11) |
01:55 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 3:0 (13:11,11:8,11:9) |
02:19 | Дмитрий Камиловский – Михаил Катанов | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:7) |
02:20 | Дмитрий Бобков – Игорь Разумов | 1:3 (6:11,11:9,6:11,7:11) |
03:45 | Илья Ульченко – Владислав Баранов | 1:3 (12:10,3:11,9:11,11:13) |
04:12 | Илья Шалаев – Сергей Клюкин | 2:3 (6:11,9:11,13:11,11:9,2:11) |
04:47 | Илья Ульченко – Илья Шалаев | 3:2 (11:7,7:11,6:11,11:8,11:7) |
05:04 | Сергей Клюкин – Владислав Баранов | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:9) |
05:33 | Илья Ульченко – Сергей Клюкин | 1:3 (11:9,2:11,7:11,9:11) |
05:46 | Илья Шалаев – Владислав Баранов | 2:3 (7:11,13:11,6:11,11:6,7:11) |
06:13 | Илья Шалаев – Илья Ульченко | 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:9,11:13) |
06:14 | Владислав Баранов – Сергей Клюкин | 3:2 (9:11,11:4,11:8,6:11,11:9) |
16:00 | Максим Смирнов – Даниил Суббота | 2:3 (11:9,11:9,5:11,7:11,7:11) |
16:31 | Евгений Бояркин – Иван Орлов | 1:3 (11:8,5:11,3:11,7:11) |
16:53 | Максим Смирнов – Иван Орлов | 1:3 (11:5,10:12,3:11,7:11) |
17:20 | Даниил Суббота – Евгений Бояркин | 1:3 (4:11,11:7,5:11,7:11) |
17:41 | Максим Смирнов – Евгений Бояркин | 1:3 (11:7,6:11,10:12,6:11) |
18:05 | Иван Орлов – Даниил Суббота | 3:1 (5:11,11:3,11:6,12:10) |
18:28 | Даниил Суббота – Максим Смирнов | 3:2 (10:12,11:6,11:7,9:11,11:6) |
18:59 | Иван Орлов – Евгений Бояркин | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:5) |
20:00 | Сергей Клюкин – Виктор Яичков | 2:3 (11:9,6:11,5:11,11:6,7:11) |
20:15 | Андрей Кокшаров – Андрей Алексеев | 2:3 (11:7,11:9,6:11,8:11,6:11) |
20:42 | Сергей Клюкин – Андрей Кокшаров | 3:1 (7:11,11:2,11:4,11:8) |
21:00 | Андрей Алексеев – Виктор Яичков | 3:1 (6:11,11:9,11:7,11:8) |
21:20 | Сергей Клюкин – Андрей Алексеев | 3:1 (11:3,9:11,11:9,11:9) |
21:40 | Андрей Кокшаров – Виктор Яичков | 1:3 (10:12,11:9,1:11,9:11) |
22:00 | Андрей Алексеев – Андрей Кокшаров | 2:3 (5:11,8:11,11:6,11:9,10:12) |
22:30 | Виктор Яичков – Сергей Клюкин | 3:2 (4:11,7:11,11:6,11:5,11:5) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Александр Брезицкий – Прохор Пугач | 3:1 (10:12,11:2,11:7,11:9) |
00:00 | Алексей Тютюнник – Ярослав Иваница | 1:3 (11:5,6:11,7:11,4:11) |
00:30 | Виталий Пинчук – Александр Кухарчук | 0:3 (10:12,9:11,7:11) |
00:30 | Илья Янишевский – Павел Васильчук | 2:3 (11:5,7:11,9:11,11:9,3:11) |
01:00 | Владислав Волохов – Игорь Кузнецов | 2:3 (10:12,11:9,5:11,11:6,6:11) |
01:00 | Андрей Цыхоцкий – Виталий Пинчук | 3:0 (11:8,14:12,11:9) |
01:30 | Александр Костюк – Александр Кухарчук | 0:3 (6:11,7:11,7:11) |
01:30 | Петр Колесник – Павел Васильчук | 1:3 (8:11,9:11,11:8,10:12) |
02:00 | Александр Костюк – Виталий Пинчук | 1:3 (4:11,9:11,11:7,1:11) |
02:00 | Илья Янишевский – Владислав Волохов | 1:3 (7:11,11:9,6:11,9:11) |
02:00 | Степан Никифорук – Василий Аксенин | 2:3 (8:11,9:11,11:7,11:7,10:12) |
02:30 | Петр Колесник – Игорь Кузнецов | 1:3 (12:10,9:11,6:11,7:11) |
02:30 | Андрей Цыхоцкий – Александр Кухарчук | 2:3 (11:7,9:11,12:10,6:11,9:11) |
02:30 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:8,11:6,14:12) |
03:00 | Владислав Волохов – Павел Васильчук | 3:2 (11:5,17:19,11:7,9:11,11:7) |
03:00 | Александр Костюк – Андрей Цыхоцкий | 1:3 (8:11,12:10,7:11,6:11) |
03:00 | Юрий Колос – Василий Аксенин | 3:2 (10:12,6:11,11:9,11:8,11:3) |
03:30 | Степан Никифорук – Петр Целик | 1:3 (8:11,10:12,11:7,9:11) |
03:30 | Александр Кухарчук – Александр Костюк | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:4) |
03:30 | Петр Колесник – Владислав Волохов | 0:3 (10:12,8:11,1:11) |
04:00 | Юрий Колос – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (6:11,14:12,8:11,8:11) |
04:00 | Илья Янишевский – Игорь Кузнецов | 3:2 (10:12,8:11,11:4,11:9,13:11) |
04:30 | Петр Целик – Василий Аксенин | 0:3 (7:11,7:11,4:11) |
04:30 | Андрей Цыхоцкий – Александр Костюк | 3:2 (11:8,7:11,11:2,9:11,11:8) |
04:45 | Юрий Колос – Петр Целик | 3:2 (11:4,8:11,11:6,10:12,11:5) |
04:45 | Петр Колесник – Илья Янишевский | 3:0 (13:11,11:5,11:8) |
05:00 | Игорь Кузнецов – Павел Васильчук | 3:1 (11:3,11:7,19:21,11:9) |
05:30 | Виталий Пинчук – Александр Костюк | 3:2 (9:11,11:7,11:5,10:12,11:4) |
05:30 | Степан Никифорук – Ярослав Ворсуляк | 1:3 (12:10,5:11,4:11,6:11) |
05:45 | Павел Васильчук – Петр Колесник | 1:3 (4:11,4:11,11:7,5:11) |
06:00 | Юрий Колос – Степан Никифорук | 3:0 (11:8,11:8,11:8) |
06:00 | Игорь Кузнецов – Владислав Волохов | 0:3 (6:11,9:11,6:11) |
06:30 | Ярослав Ворсуляк – Василий Аксенин | 3:1 (11:5,4:11,11:5,11:9) |
07:00 | Василий Аксенин – Петр Целик | 3:1 (6:11,11:5,11:8,11:7) |
07:30 | Ярослав Ворсуляк – Юрий Колос | 3:1 (11:6,11:4,10:12,12:10) |
08:45 | Сергей Кинаш – Кирилл Егоров | 3:1 (11:7,11:9,7:11,11:8) |
08:45 | Игорь Суковатый – Максим Овчаренко | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
09:15 | Сергей Скаченко – Анатолий Яковенко | 3:2 (11:13,11:6,5:11,11:9,12:10) |
09:15 | Вадим Комар – Роман Вакараш | 1:3 (3:11,11:8,10:12,6:11) |
09:30 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:9,12:10,9:11,11:9) |
09:30 | Сергей Ильющенко – Дмитрий Беланчик | 3:1 (11:6,7:11,11:6,12:10) |
09:30 | Павел Чиж – Андрей Хвысюк | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
09:45 | Сергей Кубрак – Александр Дзябура | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
09:45 | Сергей Руцкий – Дмитрий Дубровин | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
09:45 | Дмитрий Зенюк – Виктор Бедрийчук | 0:3 (6:11,3:11,14:16) |
10:00 | Вадим Пауков – Вадим Пархоменко | 2:3 (13:15,11:7,11:8,9:11,9:11) |
10:00 | Евгений Кибка – Алексей Горбаненко | 2:3 (11:6,11:13,14:16,12:10,7:11) |
10:00 | Дмитрий Алексеенко – Илья Губарев | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
10:15 | Андрей Гучок – Роман Ващук | 3:1 (13:11,6:11,11:4,11:7) |
10:15 | Любомир Шешурак – Валерий Татаринов | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:6,11:9) |
10:15 | Валерий Петухов – Павел Задерей | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
10:15 | Валерий Мельник – Максим Николенко | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
10:30 | Сергей Кинаш – Роман Вакараш | 1:3 (4:11,3:11,11:6,9:11) |
10:30 | Игорь Суковатый – Анатолий Яковенко | 2:3 (9:11,9:11,11:5,11:8,8:11) |
10:45 | Артем Нестеренко – Дмитрий Беланчик | 1:3 (7:11,9:11,11:8,6:11) |
10:45 | Николай Тельной – Алексей Горбаненко | 0:3 (8:11,9:11,12:14) |
10:45 | Дмитрий Логоша – Андрей Хвысюк | 1:3 (8:11,11:7,6:11,7:11) |
10:45 | Григорий Кузьменко – Виктор Бедрийчук | 3:2 (7:11,11:5,12:10,8:11,11:5) |
10:45 | Михаил Рикун – Дмитрий Дубровин | 2:3 (6:11,11:5,4:11,11:7,11:13) |
10:45 | Сергей Зазимко – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:4) |
11:00 | Илья Губарев – Максим Овчаренко | 0:3 (2:11,5:11,6:11) |
11:00 | Александр Дзябура – Кирилл Егоров | 2:3 (11:9,11:5,5:11,6:11,3:11) |
11:15 | Павел Чиж – Андрей Гучок | 1:3 (8:11,8:11,11:9,3:11) |
11:30 | Сергей Ильющенко – Вадим Пауков | 3:2 (6:11,7:11,11:8,11:9,11:9) |
11:30 | Сергей Скаченко – Дмитрий Алексеенко | 1:3 (5:11,7:11,11:8,11:13) |
11:30 | Сергей Руцкий – Валерий Петухов | 2:3 (11:5,11:9,7:11,8:11,7:11) |
11:30 | Вадим Комар – Сергей Кубрак | 3:2 (3:11,11:7,11:9,0:11,11:7) |
11:30 | Дмитрий Зенюк – Любомир Шешурак | 0:3 (5:11,2:11,5:11) |
11:30 | Евгений Кибка – Валерий Мельник | 0:3 (8:11,5:11,3:11) |
11:45 | Сергей Зазимко – Владислав Иванчатенко | 3:2 (6:11,11:8,12:10,8:11,11:6) |
11:45 | Дмитрий Логоша – Роман Ващук | 1:3 (5:11,8:11,14:12,8:11) |
12:00 | Михаил Рикун – Павел Задерей | 3:2 (6:11,11:4,11:9,7:11,11:9) |
12:00 | Григорий Кузьменко – Валерий Татаринов | 1:3 (11:8,7:11,6:11,5:11) |
12:00 | Артем Нестеренко – Вадим Пархоменко | 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:6,10:12) |
12:15 | Николай Тельной – Максим Николенко | 2:3 (11:9,9:11,5:11,11:7,8:11) |
12:15 | Игорь Суковатый – Илья Губарев | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
12:15 | Сергей Кинаш – Александр Дзябура | 2:3 (11:9,11:6,6:11,9:11,6:11) |
12:30 | Вадим Пауков – Дмитрий Беланчик | 3:2 (11:5,8:11,12:14,11:6,11:9) |
12:30 | Любомир Шешурак – Виктор Бедрийчук | 0:3 (11:13,10:12,2:11) |
12:30 | Андрей Гучок – Андрей Хвысюк | 3:1 (6:11,11:9,11:4,11:8) |
12:45 | Дмитрий Алексеенко – Анатолий Яковенко | 3:2 (11:9,11:7,8:11,12:14,11:7) |
12:45 | Валерий Петухов – Дмитрий Дубровин | 3:2 (13:11,8:11,11:9,4:11,11:8) |
12:45 | Валерий Мельник – Алексей Горбаненко | 2:3 (10:12,11:9,11:8,10:12,9:11) |
12:45 | Сергей Кубрак – Роман Вакараш | 0:3 (4:11,8:11,10:12) |
13:00 | Артем Нестеренко – Вадим Пауков | 3:2 (7:11,7:11,11:5,11:7,11:9) |
13:00 | Дмитрий Логоша – Андрей Гучок | 1:3 (11:6,9:11,5:11,8:11) |
13:00 | Григорий Кузьменко – Любомир Шешурак | 3:2 (11:3,9:11,11:7,15:17,11:4) |
13:15 | Сергей Скаченко – Максим Овчаренко | 1:3 (6:11,7:11,12:10,9:11) |
13:15 | Вадим Комар – Кирилл Егоров | 3:0 (11:6,13:11,13:11) |
13:30 | Михаил Рикун – Валерий Петухов | 1:3 (9:11,7:11,12:10,11:13) |
13:30 | Николай Тельной – Валерий Мельник | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
13:30 | Сергей Гилитуха – Владислав Иванчатенко | 1:3 (4:11,9:11,11:9,7:11) |
13:30 | Павел Чиж – Роман Ващук | 1:3 (7:11,11:9,11:13,11:13) |
13:45 | Сергей Руцкий – Павел Задерей | 0:3 (8:11,11:13,8:11) |
13:45 | Сергей Ильющенко – Вадим Пархоменко | 3:2 (9:11,11:7,7:11,11:7,11:6) |
13:45 | Евгений Кибка – Максим Николенко | 3:2 (11:13,11:4,13:11,2:11,11:6) |
13:45 | Дмитрий Зенюк – Валерий Татаринов | 2:3 (11:5,9:11,11:9,8:11,9:11) |
14:00 | Сергей Зазимко – Сергей Гилитуха | 2:3 (1:11,11:8,8:11,11:7,8:11) |
14:00 | Сергей Кинаш – Сергей Кубрак | 3:1 (11:5,10:12,11:1,12:10) |
14:00 | Игорь Суковатый – Дмитрий Алексеенко | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
14:15 | Дмитрий Логоша – Павел Чиж | 2:3 (11:7,12:10,4:11,10:12,10:12) |
14:15 | Артем Нестеренко – Сергей Ильющенко | 3:1 (15:13,4:11,11:8,11:4) |
14:15 | Григорий Кузьменко – Дмитрий Зенюк | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
14:30 | Михаил Рикун – Сергей Руцкий | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
14:30 | Сергей Скаченко – Илья Губарев | 2:3 (10:12,7:11,12:10,11:8,8:11) |
14:30 | Николай Тельной – Евгений Кибка | 3:0 (11:7,12:10,11:4) |
14:30 | Вадим Комар – Александр Дзябура | 3:1 (11:8,12:10,7:11,11:8) |
14:45 | Вадим Пархоменко – Дмитрий Беланчик | 3:1 (15:13,11:3,9:11,13:11) |
14:45 | Владислав Иванчатенко – Владимир Тучкевич | 3:2 (8:11,12:10,10:12,11:7,11:9) |
15:00 | Максим Николенко – Алексей Горбаненко | 2:3 (11:9,11:7,9:11,6:11,7:11) |
15:00 | Валерий Татаринов – Виктор Бедрийчук | 2:3 (11:7,8:11,7:11,11:5,9:11) |
15:00 | Роман Ващук – Андрей Хвысюк | 3:2 (11:9,12:14,6:11,11:4,11:8) |
15:00 | Роман Вакараш – Кирилл Егоров | 2:3 (11:5,5:11,8:11,11:1,9:11) |
15:15 | Павел Задерей – Дмитрий Дубровин | 1:3 (11:8,6:11,7:11,3:11) |
15:15 | Анатолий Яковенко – Максим Овчаренко | 2:3 (11:6,11:6,5:11,3:11,9:11) |
15:30 | Сергей Гилитуха – Сергей Зазимко | 3:0 (11:6,12:10,11:5) |
15:30 | Андрей Хвысюк – Павел Чиж | 3:1 (5:11,11:5,11:4,11:9) |
15:45 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 3:2 (7:11,10:12,11:5,11:6,13:11) |
15:45 | Сергей Кинаш – Вадим Комар | 2:3 (11:6,11:7,5:11,9:11,6:11) |
16:00 | Алексей Горбаненко – Валерий Мельник | 3:2 (11:9,11:8,9:11,10:12,11:6) |
16:15 | Дмитрий Алексеенко – Максим Овчаренко | 1:3 (2:11,11:6,9:11,3:11) |
16:15 | Сергей Кубрак – Кирилл Егоров | 1:3 (11:6,12:14,8:11,7:11) |
16:30 | Дмитрий Галай – Вадим Швидкий | 1:3 (4:11,4:11,11:7,10:12) |
16:30 | Сергей Матвиенко – Самвел Мелкумян | 2:3 (11:8,8:11,12:14,12:10,13:15) |
16:45 | Александр Дзябура – Роман Вакараш | 2:3 (13:11,8:11,9:11,11:8,10:12) |
16:45 | Илья Губарев – Анатолий Яковенко | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:3,11:6) |
17:00 | Назарий Сидорак – Виталий Жарский | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
17:00 | Андрей Котик – Назар Мосюк | 2:3 (9:11,11:8,11:6,8:11,9:11) |
17:00 | Пётр Пидлетейчук – Максим Микитюк | 3:1 (2:11,11:4,11:6,11:7) |
17:00 | Сергей Покидько – Виталий Хамурда | 3:1 (11:8,11:8,5:11,11:7) |
17:15 | Сергей Гергелюк – Игорь Кунда | 3:2 (5:11,11:6,7:11,11:9,11:9) |
17:15 | Назар Гаевый – Андрей Зенюк | 2:3 (6:11,12:10,12:10,14:16,7:11) |
17:15 | Захар Тюлягин – Дмитрий Деревинский | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:8) |
17:30 | Александр Тужилин – Иван Май | 3:1 (11:4,11:3,8:11,11:9) |
17:30 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 3:2 (9:11,11:8,10:12,11:5,11:8) |
17:30 | Николай Учень – Вадим Швидкий | 0:3 (3:11,7:11,6:11) |
17:45 | Михаил Сокур – Самвел Мелкумян | 3:2 (8:11,11:5,5:11,11:8,11:4) |
17:45 | Сергей Максимив – Виталий Жарский | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:9) |
18:00 | Дмитрий Галай – Пётр Пидлетейчук | 3:2 (11:4,8:11,11:7,6:11,11:9) |
18:00 | Александр Тужилин – Андрей Гребенюк | 3:2 (11:7,9:11,8:11,11:6,11:8) |
18:00 | Виктор Дидух – Вадим Нечипорук | 3:1 (11:9,7:11,11:8,12:10) |
18:00 | Иван Май – Богдан Когут | 3:2 (11:4,8:11,11:9,9:11,11:8) |
18:00 | Виталий Соловей – Виталий Хамурда | 1:3 (7:11,11:2,11:13,7:11) |
18:15 | Сергей Матвиенко – Сергей Гергелюк | 3:1 (11:6,11:6,7:11,11:8) |
18:30 | Иван Май – Андрей Гребенюк | 1:3 (9:11,3:11,11:7,4:11) |
18:30 | Назарий Сидорак – Назар Гаевый | 3:2 (4:11,11:7,11:8,8:11,11:9) |
18:30 | Сергей Покидько – Захар Тюлягин | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
18:30 | Назар Грициенко – Назар Мосюк | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
18:45 | Николай Учень – Максим Микитюк | 0:3 (6:11,9:11,10:12) |
18:45 | Александр Тужилин – Богдан Когут | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
18:45 | Михаил Сокур – Игорь Кунда | 0:3 (15:17,4:11,9:11) |
19:00 | Сергей Максимив – Андрей Зенюк | 1:3 (7:11,4:11,11:8,2:11) |
19:00 | Андрей Котик – Виктор Дидух | 3:1 (11:3,3:11,11:4,11:5) |
19:15 | Пётр Пидлетейчук – Вадим Швидкий | 1:3 (5:11,12:14,11:7,8:11) |
19:15 | Виталий Соловей – Дмитрий Деревинский | 2:3 (7:11,13:11,11:13,11:8,8:11) |
19:30 | Назар Грициенко – Вадим Нечипорук | 3:1 (12:10,8:11,12:10,11:9) |
19:30 | Сергей Гергелюк – Самвел Мелкумян | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:7) |
19:30 | Назар Гаевый – Виталий Жарский | 3:0 (11:9,11:7,11:7) |
19:45 | Захар Тюлягин – Виталий Хамурда | 3:1 (4:11,11:6,11:8,11:6) |
20:00 | Сергей Максимив – Назар Гаевый | 0:3 (8:11,5:11,5:11) |
20:00 | Виктор Дидух – Назар Мосюк | 3:1 (7:11,11:4,11:3,11:5) |
20:00 | Михаил Сокур – Сергей Гергелюк | 0:3 (2:11,7:11,10:12) |
20:00 | Николай Учень – Пётр Пидлетейчук | 1:3 (9:11,11:2,11:13,8:11) |
20:30 | Виталий Соловей – Захар Тюлягин | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:2) |
20:30 | Назар Грициенко – Виктор Дидух | 0:3 (7:11,9:11,10:12) |
20:30 | Дмитрий Галай – Максим Микитюк | 3:0 (11:8,11:8,11:3) |
20:45 | Назарий Сидорак – Андрей Зенюк | 2:3 (11:9,10:12,10:12,11:8,6:11) |
20:45 | Сергей Покидько – Дмитрий Деревинский | 3:2 (9:11,6:11,11:5,11:4,11:9) |
20:45 | Сергей Матвиенко – Игорь Кунда | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
21:00 | Станислав Харенко – Олег Обидный | 3:1 (11:9,4:11,11:6,11:9) |
21:00 | Павел Васильчук – Александр Щитка | 3:0 (11:4,11:8,11:9) |
21:00 | Николай Учень – Дмитрий Галай | 1:3 (5:11,11:7,9:11,3:11) |
21:15 | Михаил Сокур – Сергей Матвиенко | 3:0 (14:12,12:10,11:7) |
21:15 | Виталий Соловей – Сергей Покидько | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
21:15 | Андрей Котик – Вадим Нечипорук | 3:2 (11:5,12:14,9:11,11:7,11:8) |
21:15 | Сергей Максимив – Назарий Сидорак | 1:3 (10:12,11:4,10:12,4:11) |
21:30 | Павел Васильчук – Станислав Харенко | 1:3 (7:11,15:13,11:13,6:11) |
21:30 | Максим Микитюк – Вадим Швидкий | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:7) |
21:30 | Илья Янишевский – Александр Щитка | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
21:45 | Игорь Кунда – Самвел Мелкумян | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:8) |
21:45 | Андрей Зенюк – Виталий Жарский | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
22:00 | Дмитрий Деревинский – Виталий Хамурда | 3:0 (11:1,11:4,12:10) |
22:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
22:00 | Илья Янишевский – Олег Обидный | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
22:15 | Станислав Харенко – Александр Щитка | 2:3 (11:5,11:9,8:11,10:12,10:12) |
22:30 | Илья Янишевский – Станислав Харенко | 3:2 (11:9,8:11,11:8,9:11,11:5) |
22:30 | Назар Гаевый – Сергей Максимив | 3:2 (11:7,11:9,7:11,8:11,11:8) |
22:30 | Вадим Нечипорук – Назар Мосюк | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:6) |
22:45 | Вадим Швидкий – Дмитрий Галай | 1:3 (9:11,4:11,11:6,3:11) |
23:00 | Захар Тюлягин – Сергей Покидько | 3:2 (11:5,11:13,11:7,7:11,11:4) |
23:00 | Павел Васильчук – Олег Обидный | 3:2 (11:6,8:11,9:11,11:5,11:8) |
23:00 | Андрей Зенюк – Назарий Сидорак | 3:0 (11:3,11:6,11:5) |
23:15 | Олег Обидный – Александр Щитка | 3:2 (11:7,6:11,8:11,11:8,11:4) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Юрий Меркушин – Валерий Иванов | 1:3 (11:13,14:12,5:11,9:11) |
00:00 | Тынчтык Турабеков – Николай Журба | 0:3 (10:12,8:11,10:12) |
00:15 | Константин Чурин – Игорь Михайлов | 3:1 (11:6,10:12,12:10,11:3) |
00:30 | Роман Павленко – Тимофей Юсипов | 2:3 (11:6,8:11,11:3,4:11,5:11) |
00:30 | Никита Лыфенко – Иван Солдатов | 3:2 (11:7,11:9,9:11,9:11,11:3) |
00:30 | Илья Новиков – Виктор Калачев | 1:3 (3:11,11:5,4:11,3:11) |
00:45 | Александр Серебренников – Тынчтык Турабеков | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
01:00 | Александр Волков – Юрий Меркушин | 0:3 (14:16,6:11,9:11) |
01:00 | Олег Кутузов – Константин Чурин | 1:3 (7:11,6:11,11:6,7:11) |
01:15 | Тимофей Юсипов – Николай Журба | 3:2 (11:9,10:12,5:11,11:9,11:1) |
01:30 | Виктор Калачев – Игорь Михайлов | 2:3 (10:12,13:11,3:11,11:6,9:11) |
01:30 | Иван Солдатов – Валерий Иванов | 2:3 (11:7,7:11,8:11,11:7,8:11) |
01:45 | Роман Павленко – Тынчтык Турабеков | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:4) |
02:15 | Илья Новиков – Константин Чурин | 3:0 (12:10,11:7,13:11) |
02:15 | Никита Лыфенко – Юрий Меркушин | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
02:15 | Николай Журба – Александр Серебренников | 3:2 (6:11,13:11,11:7,10:12,11:8) |
02:30 | Валерий Иванов – Александр Волков | 3:0 (11:5,11:9,13:11) |
02:30 | Игорь Михайлов – Олег Кутузов | 1:3 (11:9,4:11,7:11,9:11) |
03:00 | Константин Чурин – Виктор Калачев | 3:1 (11:4,8:11,11:7,11:9) |
03:00 | Юрий Меркушин – Иван Солдатов | 0:3 (15:17,15:17,10:12) |
03:00 | Тынчтык Турабеков – Тимофей Юсипов | 0:3 (8:11,6:11,9:11) |
03:15 | Николай Журба – Роман Павленко | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:5) |
03:30 | Валерий Иванов – Никита Лыфенко | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:6) |
03:30 | Игорь Михайлов – Илья Новиков | 1:3 (6:11,11:13,13:11,13:15) |
03:45 | Тимофей Юсипов – Александр Серебренников | 3:1 (11:8,4:11,11:5,11:8) |
04:00 | Иван Солдатов – Александр Волков | 3:2 (11:6,6:11,11:7,11:13,12:10) |
04:15 | Виктор Калачев – Олег Кутузов | 2:3 (11:3,8:11,9:11,11:7,5:11) |
04:45 | Иван Солдатов – Юрий Меркушин | 3:2 (15:13,5:11,11:6,9:11,11:8) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Геннадий Карповкин | 0:3 (4:11,7:11,7:11) |
07:45 | Олег Никифоров – Игорь Полетаев | 3:2 (11:4,11:8,5:11,8:11,11:7) |
07:45 | Олег Белугин – Александр Кольмин | 2:3 (11:7,7:11,6:11,12:10,7:11) |
07:45 | Сергей Симонов – Дмитрий Разинков | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
08:00 | Сергей Хомутов – Иван Толмачев | 3:2 (11:6,8:11,11:6,7:11,13:11) |
08:00 | Андрей Лисов – Александр Грибков | 3:2 (11:6,8:11,5:11,11:5,11:8) |
08:30 | Геннадий Карповкин – Олег Белугин | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:6) |
08:30 | Дмитрий Разинков – Андрей Лисов | 1:3 (11:3,8:11,12:14,3:11) |
08:45 | Александр Кольмин – Игорь Сергеевич | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
08:45 | Игорь Полетаев – Сергей Хомутов | 1:3 (11:9,5:11,5:11,9:11) |
09:00 | Александр Грибков – Сергей Симонов | 2:3 (11:7,11:5,8:11,4:11,7:11) |
09:15 | Иван Толмачев – Олег Никифоров | 3:0 (13:11,11:7,11:6) |
09:30 | Игорь Сергеевич – Олег Белугин | 2:3 (6:11,11:8,4:11,11:6,9:11) |
09:45 | Геннадий Карповкин – Александр Кольмин | 2:3 (9:11,12:10,11:6,4:11,6:11) |
09:45 | Олег Никифоров – Сергей Хомутов | 2:3 (11:7,11:7,8:11,12:14,9:11) |
09:45 | Сергей Симонов – Андрей Лисов | 3:0 (11:7,11:9,11:9) |
10:00 | Дмитрий Разинков – Александр Грибков | 1:3 (12:10,6:11,4:11,13:15) |
10:15 | Игорь Полетаев – Иван Толмачев | 1:3 (8:11,9:11,11:6,8:11) |
10:30 | Олег Белугин – Игорь Сергеевич | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:8) |
10:45 | Александр Кольмин – Геннадий Карповкин | 2:3 (2:11,9:11,11:6,11:8,11:13) |
10:45 | Александр Грибков – Дмитрий Разинков | 3:1 (11:9,4:11,11:7,14:12) |
11:15 | Илья Корогодский – Иван Афанасьев | 1:3 (2:11,7:11,14:12,10:12) |
11:45 | Антон Герасимов – Антон Мохначев | 1:3 (11:5,6:11,4:11,4:11) |
12:00 | Александр Бочкарев – Александр Волков | 3:2 (11:9,8:11,5:11,11:8,11:9) |
12:15 | Алексей Зирин – Олег Пронин | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
12:30 | Иван Афанасьев – Александр Бочкарев | 2:3 (4:11,6:11,11:8,12:10,8:11) |
12:45 | Антон Мохначев – Алексей Зирин | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
12:45 | Геннадий Карповкин – Игорь Сергеевич | 3:0 (11:8,11:8,14:12) |
13:00 | Александр Волков – Илья Корогодский | 2:3 (11:9,5:11,11:7,7:11,7:11) |
13:00 | Олег Пронин – Антон Герасимов | 0:3 (11:13,4:11,12:14) |
13:30 | Илья Корогодский – Александр Бочкарев | 0:3 (5:11,5:11,4:11) |
13:45 | Антон Герасимов – Алексей Зирин | 0:3 (7:11,8:11,9:11) |
13:45 | Иван Афанасьев – Александр Волков | 1:3 (9:11,10:12,11:5,4:11) |
14:15 | Антон Мохначев – Олег Пронин | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
14:30 | Иван Афанасьев – Илья Корогодский | 3:2 (8:11,13:11,4:11,11:9,18:16) |
14:45 | Олег Пронин – Алексей Зирин | 3:1 (6:11,13:11,11:2,11:4) |
15:00 | Антон Мохначев – Антон Герасимов | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
15:30 | Михаил Свердлов – Сергей Куликов | 2:3 (12:14,11:1,9:11,11:2,4:11) |
15:30 | Виктор Калачев – Андрей Меньшиков | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
16:00 | Мирослав Минков – Игорь Михайлов | 3:1 (13:11,11:8,9:11,11:5) |
16:00 | Сергей Мусликов – Михаил Чернявский | 3:1 (11:7,4:11,11:7,11:4) |
16:15 | Сергей Куликов – Сергей Мусликов | 3:2 (8:11,13:15,11:6,11:7,11:4) |
16:30 | Андрей Меньшиков – Мирослав Минков | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
17:00 | Михаил Чернявский – Михаил Свердлов | 1:3 (11:7,8:11,15:17,5:11) |
17:00 | Игорь Михайлов – Виктор Калачев | 2:3 (11:2,11:9,8:11,4:11,12:14) |
17:30 | Михаил Свердлов – Сергей Мусликов | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
17:45 | Виктор Калачев – Мирослав Минков | 2:3 (1:11,11:3,11:7,9:11,5:11) |
17:45 | Сергей Куликов – Михаил Чернявский | 3:0 (11:8,12:10,11:4) |
18:15 | Михаил Свердлов – Михаил Чернявский | 3:1 (11:4,10:12,13:11,11:4) |
18:15 | Андрей Меньшиков – Игорь Михайлов | 2:3 (12:10,6:11,11:9,6:11,1:11) |
18:45 | Игорь Михайлов – Андрей Меньшиков | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
19:15 | Игорь Земит – Владимир Жулябин | 1:3 (9:11,7:11,11:6,6:11) |
19:30 | Егор Мишутин – Сергей Никулин | 1:3 (9:11,8:11,11:8,9:11) |
19:30 | Станислав Каплан – Владимир Петров | 3:2 (5:11,10:12,13:11,11:7,11:9) |
19:45 | Сергей Буров – Алексей Власов | 1:3 (11:8,5:11,9:11,5:11) |
20:00 | Александр Клавденков – Александр Грибков | 0:3 (6:11,8:11,6:11) |
20:15 | Эдуард Кабанов – Владислав Фёдоров | 3:2 (11:8,12:14,6:11,11:9,11:7) |
20:15 | Владимир Жулябин – Сергей Буров | 2:3 (11:6,7:11,8:11,11:7,8:11) |
20:30 | Сергей Никулин – Александр Клавденков | 3:2 (11:6,3:11,11:3,10:12,11:6) |
20:45 | Владимир Петров – Эдуард Кабанов | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
20:45 | Алексей Власов – Игорь Земит | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:7) |
21:00 | Владислав Фёдоров – Станислав Каплан | 1:3 (4:11,6:11,11:4,7:11) |
21:00 | Александр Грибков – Егор Мишутин | 2:3 (9:11,11:7,9:11,11:6,3:11) |
21:15 | Игорь Земит – Сергей Буров | 3:2 (7:11,11:7,6:11,11:9,11:4) |
21:30 | Станислав Каплан – Эдуард Кабанов | 2:3 (10:12,12:10,8:11,11:5,6:11) |
21:30 | Егор Мишутин – Александр Клавденков | 2:3 (12:14,1:11,11:9,11:7,7:11) |
21:45 | Владимир Жулябин – Алексей Власов | 1:3 (11:13,11:3,7:11,12:14) |
22:00 | Владимир Петров – Владислав Фёдоров | 0:3 (9:11,12:14,4:11) |
22:00 | Сергей Никулин – Александр Грибков | 3:1 (11:8,11:9,6:11,11:8) |
22:15 | Сергей Буров – Игорь Земит | 3:1 (7:11,11:5,11:5,11:6) |
22:30 | Владислав Фёдоров – Владимир Петров | 2:3 (13:11,10:12,8:11,11:7,6:11) |
22:45 | Алексей Власов – Владимир Жулябин | 3:1 (11:8,8:11,12:10,11:8) |
23:15 | Эдуард Кабанов – Станислав Каплан | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
23:30 | Алексей Уездин – Тимофей Юсипов | 0:3 (10:12,10:12,8:11) |
23:30 | Никита Лыфенко – Дмитрий Петроченко | 3:1 (8:11,11:5,11:6,11:5) |
23:30 | Валерий Сидорин – Николай Тарасенков | 2:3 (11:7,11:8,10:12,8:11,11:13) |
23:45 | Андрей Праведнов – Дмитрий Петров | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Михаил Тетерук – Дмитрий Лазурик | 3:2 (12:10,11:8,11:13,5:11,11:9) |
00:15 | Роман Макаренко – Сергей Ткачёв | 3:1 (2:11,13:11,13:11,14:12) |
00:30 | Валерий Власенко – Артем Юрков | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
01:00 | Владислав Мищенко – Артем Юрков | 2:3 (9:11,12:14,11:8,11:5,9:11) |
01:30 | Михаил Тетерук – Валерий Власенко | 3:1 (11:4,8:11,11:6,11:8) |
02:00 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 3:2 (6:11,7:11,11:6,12:10,11:9) |
02:30 | Виталий Сидоренко – Валерий Оникиенко | 1:3 (11:13,4:11,12:10,10:12) |
03:15 | Валерий Оникиенко – Александр Мелашенко | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
03:45 | Евгений Белоконь – Виталий Сидоренко | 3:1 (9:11,11:7,11:5,11:5) |
04:45 | Виталий Сидоренко – Юрий Рева | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
05:15 | Евгений Белоконь – Александр Мелашенко | 2:3 (11:9,3:11,11:6,10:12,6:11) |
06:15 | Евгений Белоконь – Валерий Оникиенко | 3:1 (11:7,6:11,11:7,12:10) |
06:45 | Юрий Рева – Александр Мелашенко | 3:1 (9:11,11:5,13:11,11:8) |
08:00 | Виталий Сидоренко – Александр Мелашенко | 1:3 (9:11,8:11,12:10,6:11) |
08:15 | Валерий Оникиенко – Юрий Рева | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
09:00 | Андрей Щербак – Виталий Кийло | 2:3 (7:11,11:6,13:15,11:7,4:11) |
09:00 | Иван Кривой – Виктор Кодола | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9) |
09:00 | Вадим Ищук – Александр Ивчук | 2:3 (12:10,6:11,11:8,4:11,7:11) |
09:15 | Денис Колодий – Александр Колбасенко | 1:3 (8:11,6:11,11:9,8:11) |
09:15 | Адам Красуцкий – Богдан Гаврилюк | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
09:30 | Максим Балакирев – Григорий Кулишов | 1:3 (6:11,7:11,12:10,4:11) |
09:30 | Олег Пономаренко – Александр Гончарук | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
09:45 | Святослав Сачук – Илья Парнивода | 1:3 (8:11,3:11,11:8,11:13) |
09:45 | Александр Леоненко – Андрей Мартынюк | 1:3 (12:14,2:11,11:4,9:11) |
09:45 | Александр Гресс – Владимир Тимченко | 1:3 (9:11,12:14,12:10,10:12) |
10:00 | Тарас Емельянов – Александр Шаповал | 1:3 (11:5,7:11,10:12,8:11) |
10:00 | Стефан Якименко – Виктор Кодола | 3:2 (6:11,6:11,11:8,11:1,11:4) |
10:00 | Игорь Рубанка – Александр Ивчук | 0:3 (7:11,10:12,12:14) |
10:15 | Виктор Сивич – Александр Хорошун | 2:3 (7:11,7:11,11:4,11:5,6:11) |
10:15 | Вадим Ищук – Денис Колодий | 3:0 (11:9,11:6,11:3) |
10:15 | Владимир Казмирчук – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:9,11:9,11:3) |
10:15 | Егор Ковпак – Богдан Гаврилюк | 3:2 (7:11,10:12,11:6,11:6,11:3) |
10:30 | Владимир Мельников – Андрей Мартынюк | 2:3 (11:4,5:11,8:11,11:4,4:11) |
10:30 | Андрей Щербак – Григорий Кулишов | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:7) |
10:30 | Иван Кривой – Олег Пономаренко | 1:3 (6:11,11:8,11:13,8:11) |
10:45 | Адам Красуцкий – Святослав Сачук | 3:1 (9:11,11:3,11:6,11:7) |
10:45 | Игорь Рубанка – Александр Колбасенко | 3:2 (11:5,12:10,8:11,8:11,11:4) |
11:00 | Евгений Хуртак – Владимир Бутко | 2:3 (11:3,11:13,12:10,9:11,6:11) |
11:00 | Стефан Якименко – Александр Гончарук | 3:1 (10:12,11:7,11:8,13:11) |
11:00 | Александр Шаповал – Виталий Кийло | 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11) |
11:15 | Александр Леоненко – Владимир Казмирчук | 1:3 (11:13,11:7,9:11,9:11) |
11:15 | Александр Гресс – Александр Хорошун | 3:2 (6:11,11:9,9:11,13:11,11:6) |
11:15 | Егор Ковпак – Илья Парнивода | 3:2 (11:6,10:12,12:10,8:11,11:7) |
11:30 | Денис Колодий – Александр Ивчук | 1:3 (5:11,11:8,7:11,7:11) |
11:30 | Олег Пономаренко – Виктор Кодола | 3:0 (11:5,11:6,14:12) |
11:30 | Максим Балакирев – Тарас Емельянов | 2:3 (11:6,11:9,5:11,8:11,1:11) |
11:45 | Владимир Бутко – Владимир Тимченко | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
11:45 | Владимир Мельников – Дмитрий Запорожец | 1:3 (10:12,11:4,7:11,6:11) |
11:45 | Вадим Ищук – Александр Колбасенко | 1:3 (11:13,4:11,11:9,7:11) |
11:45 | Святослав Сачук – Богдан Гаврилюк | 3:2 (4:11,11:8,10:12,11:4,13:11) |
12:00 | Андрей Щербак – Александр Шаповал | 3:2 (11:8,11:4,9:11,8:11,11:9) |
12:00 | Иван Кривой – Александр Гончарук | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
12:15 | Владимир Казмирчук – Андрей Мартынюк | 2:3 (8:11,11:9,11:8,4:11,8:11) |
12:15 | Адам Красуцкий – Илья Парнивода | 3:2 (11:8,2:11,11:7,10:12,11:4) |
12:30 | Виктор Сивич – Евгений Хуртак | 3:1 (11:9,7:11,13:11,11:8) |
12:30 | Игорь Рубанка – Денис Колодий | 3:1 (4:11,11:8,12:10,11:9) |
12:30 | Тарас Емельянов – Григорий Кулишов | 0:3 (8:11,4:11,18:20) |
12:30 | Стефан Якименко – Олег Пономаренко | 3:0 (13:11,11:2,11:9) |
12:45 | Александр Гресс – Владимир Бутко | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:45 | Александр Леоненко – Дмитрий Запорожец | 0:3 (3:11,10:12,8:11) |
12:45 | Егор Ковпак – Святослав Сачук | 1:3 (7:11,6:11,13:11,6:11) |
13:00 | Александр Колбасенко – Александр Ивчук | 3:1 (11:5,10:12,11:9,11:5) |
13:00 | Александр Гончарук – Виктор Кодола | 3:2 (11:9,6:11,9:11,11:4,11:7) |
13:00 | Максим Балакирев – Виталий Кийло | 2:3 (10:12,11:9,11:9,7:11,4:11) |
13:15 | Илья Парнивода – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:7) |
13:15 | Евгений Хуртак – Александр Хорошун | 3:2 (7:11,11:4,11:9,8:11,11:1) |
13:15 | Владимир Мельников – Владимир Казмирчук | 1:3 (9:11,11:8,5:11,7:11) |
13:30 | Андрей Щербак – Тарас Емельянов | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
13:30 | Игорь Рубанка – Вадим Ищук | 1:3 (11:13,10:12,12:10,10:12) |
13:30 | Стефан Якименко – Иван Кривой | 3:2 (7:11,11:5,11:5,9:11,11:7) |
13:45 | Егор Ковпак – Адам Красуцкий | 0:3 (3:11,12:14,6:11) |
13:45 | Виктор Сивич – Владимир Тимченко | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
13:45 | Дмитрий Запорожец – Андрей Мартынюк | 2:3 (11:8,11:7,5:11,7:11,7:11) |
13:45 | Максим Балакирев – Александр Шаповал | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
14:15 | Олег Пономаренко – Иван Кривой | 3:2 (5:11,7:11,11:2,11:5,11:1) |
14:15 | Святослав Сачук – Егор Ковпак | 3:2 (11:13,7:11,11:6,11:8,11:9) |
14:15 | Александр Гресс – Евгений Хуртак | 2:3 (11:6,5:11,10:12,11:8,9:11) |
14:15 | Владимир Мельников – Александр Леоненко | 3:2 (4:11,11:6,5:11,11:8,11:5) |
14:30 | Григорий Кулишов – Виталий Кийло | 1:3 (5:11,7:11,11:6,9:11) |
14:45 | Андрей Щербак – Максим Балакирев | 3:2 (5:11,14:12,8:11,11:5,12:10) |
14:45 | Вадим Ищук – Игорь Рубанка | 1:3 (7:11,7:11,11:6,7:11) |
15:00 | Виктор Сивич – Владимир Бутко | 3:1 (11:6,3:11,11:6,11:6) |
15:15 | Андрей Мартынюк – Владимир Казмирчук | 3:0 (11:7,11:5,11:2) |
15:15 | Александр Хорошун – Владимир Тимченко | 0:3 (4:11,6:11,8:11) |
15:30 | Тарас Емельянов – Виталий Кийло | 0:3 (13:15,13:15,9:11) |
15:45 | Александр Гресс – Виктор Сивич | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
15:45 | Дмитрий Запорожец – Владимир Мельников | 2:3 (11:9,4:11,13:11,7:11,5:11) |
16:00 | Александр Шаповал – Григорий Кулишов | 3:2 (11:8,13:11,8:11,8:11,12:10) |
16:15 | Артем Юрков – Валерий Власенко | 3:2 (7:11,9:11,11:9,11:9,13:11) |
16:15 | Евгений Хуртак – Владимир Тимченко | 0:3 (5:11,8:11,6:11) |
16:30 | Владимир Варченко – Сергей Довженко | 3:1 (5:11,13:11,11:8,11:8) |
16:45 | Егор Рядинский – Максим Мрых | 3:2 (11:8,11:7,8:11,7:11,12:10) |
17:00 | Владимир Бутко – Александр Хорошун | 3:2 (6:11,11:8,11:5,5:11,11:9) |
17:00 | Юрий Курищенко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
17:00 | Василий Смык – Андрей Троян | 3:0 (11:4,11:5,11:7) |
17:15 | Владислав Курчицкий – Валерий Власенко | 1:3 (11:7,6:11,8:11,11:13) |
17:15 | Руслан Хрипун – Богдан Буберенко | 3:1 (12:10,11:9,9:11,11:6) |
17:30 | Юрий Михайловский – Сергей Довженко | 3:2 (13:11,7:11,7:11,11:8,11:4) |
17:30 | Роман Юшко – Александр Мелашенко | 3:2 (9:11,12:10,11:2,5:11,11:6) |
17:45 | Юрий Петрушенко – Максим Мрых | 3:2 (13:11,11:5,9:11,8:11,11:7) |
18:00 | Артем Юрков – Юрий Курищенко | 3:0 (11:7,11:4,15:13) |
18:00 | Евгений Иванов – Юрий Рева | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
18:00 | Владимир Варченко – Василий Смык | 2:3 (11:8,4:11,11:9,9:11,7:11) |
18:00 | Егор Рядинский – Руслан Хрипун | 2:3 (10:12,11:5,9:11,11:7,11:13) |
18:15 | Владислав Курчицкий – Дмитрий Лазурик | 1:3 (12:14,8:11,11:7,5:11) |
18:15 | Роман Куваев – Валерий Оникиенко | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
18:30 | Юрий Михайловский – Андрей Троян | 1:3 (9:11,11:3,6:11,6:11) |
18:45 | Роман Юшко – Юрий Рева | 2:3 (11:3,5:11,11:5,7:11,7:11) |
18:45 | Юрий Петрушенко – Богдан Буберенко | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
19:00 | Юрий Курищенко – Валерий Власенко | 3:2 (9:11,9:11,11:3,11:9,12:10) |
19:00 | Руслан Хрипун – Максим Мрых | 3:2 (11:9,9:11,6:11,12:10,12:10) |
19:15 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:9,11:8,12:14,12:10) |
19:15 | Василий Смык – Сергей Довженко | 3:1 (11:6,10:12,11:1,11:1) |
19:30 | Владимир Варченко – Андрей Троян | 1:3 (9:11,11:8,4:11,8:11) |
20:00 | Евгений Иванов – Роман Куваев | 0:3 (5:11,12:14,10:12) |
20:00 | Егор Рядинский – Богдан Буберенко | 2:3 (9:11,11:4,9:11,13:11,1:11) |
20:00 | Юрий Михайловский – Василий Смык | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:7) |
20:00 | Владислав Курчицкий – Юрий Курищенко | 1:3 (1:11,4:11,11:8,9:11) |
20:15 | Юрий Петрушенко – Руслан Хрипун | 0:3 (4:11,8:11,8:11) |
20:15 | Роман Юшко – Валерий Оникиенко | 3:2 (7:11,11:7,11:6,2:11,11:5) |
20:15 | Виктор Береза – Назар Семененко | 2:3 (8:11,9:11,11:3,11:8,11:13) |
20:30 | Дмитрий Лазурик – Валерий Власенко | 3:2 (11:7,9:11,11:6,6:11,17:15) |
20:30 | Богдан Буберенко – Максим Мрых | 1:3 (6:11,11:5,10:12,4:11) |
20:45 | Андрей Троян – Сергей Довженко | 3:2 (5:11,11:3,12:10,9:11,11:9) |
20:45 | Роман Куваев – Юрий Рева | 2:3 (11:7,11:8,7:11,10:12,12:14) |
20:45 | Александр Мыцык – Ярослав Ткаченко | 1:3 (7:11,11:8,7:11,5:11) |
21:00 | Юрий Петрушенко – Егор Рядинский | 1:3 (11:7,4:11,8:11,7:11) |
21:00 | Юрий Михайловский – Владимир Варченко | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
21:00 | Владислав Курчицкий – Артем Юрков | 3:0 (12:10,15:13,11:6) |
21:15 | Юрий Бондаренко – Назар Семененко | 1:3 (3:11,9:11,11:4,9:11) |
21:15 | Евгений Иванов – Александр Мелашенко | 3:1 (10:12,11:8,11:5,11:9) |
21:30 | Виктор Береза – Александр Мыцык | 1:3 (11:8,10:12,3:11,7:11) |
21:30 | Егор Рядинский – Юрий Петрушенко | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
21:45 | Роман Юшко – Роман Куваев | 1:3 (7:11,11:8,2:11,9:11) |
21:45 | Андрей Троян – Владимир Варченко | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
22:00 | Василий Смык – Юрий Михайловский | 3:2 (11:5,7:11,10:12,11:3,11:9) |
22:15 | Юрий Бондаренко – Ярослав Ткаченко | 2:3 (8:11,11:6,11:8,10:12,6:11) |
22:15 | Евгений Иванов – Валерий Оникиенко | 3:2 (5:11,11:9,9:11,11:4,11:2) |
22:45 | Александр Мыцык – Назар Семененко | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
23:15 | Виктор Береза – Ярослав Ткаченко | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
23:15 | Роман Юшко – Евгений Иванов | 0:3 (4:11,8:11,9:11) |
23:30 | Юрий Бондаренко – Александр Мыцык | 3:1 (11:2,13:15,12:10,11:9) |
23:45 | Роман Куваев – Александр Мелашенко | 3:2 (12:14,12:10,11:8,10:12,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
00:00 | Давит Варданян – Нарек Никогосян | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
00:15 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 3:0 (11:5,12:10,11:6) |
00:20 | Мушег Назарян – Нарек Никогосян | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
00:30 | Давит Авакимян – Эдуард Антонян | 0:3 (7:11,8:11,2:11) |
00:40 | Давит Варданян – Карен Папаян | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:8) |
01:00 | Нарек Никогосян – Карен Папаян | 1:3 (11:9,10:12,7:11,8:11) |
01:00 | Мушег Назарян – Эдуард Антонян | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
01:15 | Давит Авакимян – Давит Варданян | 0:3 (3:11,5:11,9:11) |
01:20 | Мушег Назарян – Карен Папаян | 0:3 (8:11,4:11,9:11) |
01:30 | Эдуард Антонян – Давит Варданян | 1:3 (8:11,18:16,6:11,4:11) |
01:40 | Нарек Никогосян – Давит Авакимян | 3:1 (11:6,7:11,11:7,16:14) |
02:00 | Карен Папаян – Давит Авакимян | 3:0 (17:15,11:8,11:4) |
02:00 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,3:11,4:11) |
02:15 | Эдуард Антонян – Нарек Никогосян | 1:3 (11:6,8:11,10:12,8:11) |
02:20 | Давит Авакимян – Мушег Назарян | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:9) |
02:30 | Нарек Никогосян – Давит Варданян | 1:3 (9:11,6:11,11:6,6:11) |
02:40 | Эдуард Антонян – Карен Папаян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
03:00 | Нарек Никогосян – Мушег Назарян | 3:0 (11:5,11:5,11:6) |
03:00 | Эдуард Антонян – Давит Авакимян | 3:2 (10:12,6:11,11:6,11:6,11:9) |
03:15 | Карен Папаян – Давит Варданян | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
03:20 | Эдуард Антонян – Мушег Назарян | 3:0 (11:2,11:6,11:4) |
04:15 | Карен Папаян – Нарек Никогосян | 3:1 (11:4,11:5,9:11,11:4) |
04:20 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:1 (11:5,11:8,6:11,11:4) |
04:30 | Карен Папаян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
04:40 | Давит Варданян – Эдуард Антонян | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
04:45 | Давит Авакимян – Нарек Никогосян | 1:3 (11:8,9:11,6:11,5:11) |
05:00 | Давит Варданян – Мушег Назарян | 3:0 (11:3,12:10,11:9) |
05:15 | Давит Авакимян – Карен Папаян | 0:3 (8:11,7:11,6:11) |
05:20 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 0:3 (3:11,9:11,8:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Артём Качалов – Никита Губанов | 1:4 (7:11,8:11,9:11,11:8,7:11) |
00:35 | Владимир Лодыгин – Артём Качалов | 2:4 (9:11,11:8,7:11,4:11,11:5,9:11) |
01:10 | Никита Губанов – Антон Орбакас | 4:1 (11:8,11:8,12:10,8:11,11:4) |
01:45 | Антон Орбакас – Владимир Лодыгин | 2:4 (7:11,7:11,7:11,11:6,11:8,7:11) |
02:20 | Никита Губанов – Артём Качалов | 4:2 (11:8,6:11,11:8,11:7,7:11,11:3) |
03:10 | Роман Королёв – Никита Пикульский | 4:1 (11:7,12:10,8:11,11:5,12:10) |
03:40 | Владимир Ткаченко – Артём Качалов | 0:4 (10:12,10:12,9:11,8:11) |
04:15 | Никита Пикульский – Владимир Ткаченко | 1:4 (4:11,6:11,11:9,6:11,4:11) |
04:50 | Артём Качалов – Роман Королёв | 4:2 (11:8,6:11,12:10,9:11,11:6,11:9) |
05:20 | Никита Пикульский – Артём Качалов | 0:4 (6:11,10:12,5:11,8:11) |
05:50 | Роман Королёв – Владимир Ткаченко | 0:4 (9:11,8:11,9:11,4:11) |
06:30 | Никита Пикульский – Роман Королёв | 1:4 (2:11,13:11,8:11,8:11,2:11) |
07:00 | Артём Качалов – Владимир Ткаченко | 2:4 (9:11,6:11,11:6,11:7,7:11,9:11) |
08:30 | Артур Мукомилов – Дмитрий Маслий | 2:4 (11:7,8:11,12:14,11:5,9:11,7:11) |
09:00 | Владимир Ткаченко – Роман Королёв | 4:3 (8:11,11:4,11:7,9:11,11:7,3:11,11:9) |
09:40 | Дмитрий Маслий – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:7,11:8,7:11,12:10,11:8) |
10:10 | Роман Королёв – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,5:11,11:4,9:11,9:11) |
11:10 | Роман Королёв – Дмитрий Маслий | 3:4 (8:11,11:4,9:11,11:9,11:9,8:11,5:11) |
11:30 | Артур Мукомилов – Владимир Ткаченко | 4:3 (9:11,7:11,11:7,11:9,9:11,11:7,11:8) |
11:45 | Роман Королёв – Владимир Ткаченко | 1:4 (7:11,7:11,11:9,9:11,10:12) |
12:15 | Дмитрий Маслий – Артур Мукомилов | 2:4 (6:11,6:11,11:7,11:8,7:11,7:11) |
22:00 | Дмитрий Маслий – Максим Смышников | 4:2 (11:8,8:11,11:7,9:11,11:6,11:9) |
22:40 | Роман Королёв – Алексей Шило | 2:4 (6:11,11:5,6:11,12:10,3:11,10:12) |
23:15 | Алексей Шило – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:5,11:9,7:11,8:11,11:6,11:4) |
23:55 | Максим Смышников – Роман Королёв | 4:1 (11:13,13:11,11:7,11:8,11:7) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Сергей Шмелёв – Александр Шалаев | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
00:25 | Максим Коврижников – Вячеслав Горбунов | 2:3 (11:9,5:11,12:10,9:11,13:15) |
01:05 | Максим Коврижников – Александр Шалаев | 0:3 (9:11,9:11,4:11) |
01:20 | Вячеслав Горбунов – Сергей Шмелёв | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
01:35 | Сергей Шмелёв – Максим Коврижников | 3:2 (11:9,11:13,14:12,6:11,11:9) |
02:15 | Вячеслав Горбунов – Александр Шалаев | 3:1 (9:11,11:8,11:8,11:9) |
06:00 | Андрей Кондрашкин – Андрей Нырков | 3:2 (11:6,11:13,11:7,7:11,11:5) |
06:26 | Илья Денисов – Максим Князькин | 3:0 (11:8,11:7,11:4) |
06:40 | Андрей Нырков – Илья Денисов | 1:3 (6:11,12:10,8:11,8:11) |
06:58 | Андрей Кондрашкин – Максим Князькин | 3:1 (11:6,11:7,8:11,11:3) |
07:21 | Илья Денисов – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:6,13:11,11:7) |
07:36 | Андрей Нырков – Максим Князькин | 3:0 (11:5,11:7,11:9) |
07:52 | Максим Князькин – Илья Денисов | 1:3 (3:11,11:6,7:11,6:11) |
08:13 | Андрей Нырков – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:6,14:12,11:8) |
08:29 | Максим Князькин – Андрей Кондрашкин | 2:3 (7:11,7:11,11:9,15:13,7:11) |
09:01 | Илья Денисов – Андрей Нырков | 0:3 (12:14,7:11,7:11) |
10:00 | Данил Храмухин – Алексей Палещиков | 0:3 (11:13,6:11,8:11) |
10:17 | Даниил Михеев – Дмитрий Попов С. | 1:3 (15:13,8:11,5:11,10:12) |
10:40 | Алексей Палещиков – Даниил Михеев | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:8) |
11:04 | Данил Храмухин – Дмитрий Попов С. | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
11:20 | Даниил Михеев – Данил Храмухин | 3:2 (7:11,13:11,11:9,7:11,11:8) |
11:50 | Алексей Палещиков – Дмитрий Попов С. | 3:0 (11:6,11:8,18:16) |
12:11 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 3:2 (8:11,7:11,14:12,11:6,11:6) |
12:35 | Дмитрий Попов С. – Алексей Палещиков | 3:1 (8:11,11:6,12:10,11:8) |
13:02 | Дмитрий Попов С. – Данил Храмухин | 1:3 (11:8,8:11,9:11,10:12) |
13:23 | Даниил Михеев – Алексей Палещиков | 3:1 (11:6,9:11,11:0,11:9) |
13:36 | Евгений Ворфоломеев – Александр Борискин | 2:3 (9:11,12:10,11:8,8:11,8:11) |
13:42 | Виктор Привалов – Егор Бардин | 2:3 (8:11,11:4,11:8,6:11,4:11) |
13:44 | Александр Борискин – Виктор Привалов | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
13:46 | Евгений Ворфоломеев – Егор Бардин | 3:1 (11:5,11:7,4:11,13:11) |
13:55 | Виктор Привалов – Евгений Ворфоломеев | 1:3 (11:6,3:11,7:11,6:11) |
13:57 | Александр Борискин – Егор Бардин | 0:3 (7:11,6:11,7:11) |
15:47 | Егор Бардин – Виктор Привалов | 3:1 (11:9,13:11,5:11,11:6) |
15:48 | Александр Борискин – Евгений Ворфоломеев | 0:3 (7:11,12:14,8:11) |
15:48 | Виктор Привалов – Александр Борискин | 2:3 (13:11,8:11,11:5,9:11,3:11) |
15:49 | Егор Бардин – Евгений Ворфоломеев | 0:3 (7:11,2:11,7:11) |
17:58 | Сергей Казаков – Антон Срумов | 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:7) |
18:23 | Михаил Лукьяненко – Виталий Байдин | 3:2 (5:11,11:4,5:11,11:6,11:8) |
18:52 | Антон Срумов – Михаил Лукьяненко | 1:3 (12:10,8:11,7:11,9:11) |
19:15 | Сергей Казаков – Виталий Байдин | 2:3 (11:9,11:13,11:4,14:16,10:12) |
20:01 | Михаил Лукьяненко – Сергей Казаков | 2:3 (13:11,11:3,6:11,8:11,9:11) |
20:35 | Антон Срумов – Виталий Байдин | 3:2 (11:13,11:9,12:10,9:11,11:6) |
21:12 | Виталий Байдин – Сергей Казаков | 1:3 (8:11,11:7,2:11,6:11) |
21:37 | Михаил Лукьяненко – Антон Срумов | 2:3 (5:11,11:6,5:11,11:7,6:11) |
22:05 | Виталий Байдин – Михаил Лукьяненко | 2:3 (3:11,11:4,8:11,11:9,8:11) |
22:38 | Антон Срумов – Сергей Казаков | 3:2 (8:11,11:9,11:8,7:11,11:4) |
23:10 | Александр Шалаев – Максим Коврижников | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
23:30 | Сергей Шмелёв – Вячеслав Горбунов | 3:2 (8:11,5:11,13:11,12:10,11:9) |
23:55 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 3:0 (11:3,11:9,12:10) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Денис Вакуленко – Артур Елхов | 2:3 (11:8,14:16,5:11,11:7,7:11) |
00:15 | Игорь Будяк – Олег Коваленко | 3:2 (11:2,2:11,9:11,11:6,11:7) |
00:45 | Вадим Сметенко – Денис Вакуленко | 1:3 (8:11,8:11,11:8,10:12) |
01:00 | Юрий Малеев – Игорь Будяк | 3:2 (11:2,11:7,6:11,10:12,11:6) |
01:30 | Роман Цубера – Артур Елхов | 2:3 (6:11,11:8,3:11,11:8,3:11) |
01:45 | Александр Черкас – Олег Коваленко | 2:3 (11:6,7:11,11:8,10:12,6:11) |
02:00 | Артур Елхов – Вадим Сметенко | 3:1 (12:10,11:6,6:11,11:4) |
02:15 | Олег Коваленко – Юрий Малеев | 3:1 (5:11,11:6,11:6,11:7) |
02:30 | Роман Цубера – Денис Вакуленко | 0:3 (7:11,6:11,11:13) |
03:00 | Александр Черкас – Игорь Будяк | 2:3 (11:8,9:11,4:11,11:5,4:11) |
03:00 | Роман Цубера – Вадим Сметенко | 3:1 (11:5,9:11,11:8,11:3) |
03:30 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 2:3 (14:12,7:11,10:12,11:9,5:11) |
03:45 | Артур Елхов – Денис Вакуленко | 1:3 (6:11,11:7,7:11,3:11) |
04:00 | Олег Коваленко – Игорь Будяк | 3:2 (9:11,11:7,11:8,9:11,11:4) |
04:15 | Денис Вакуленко – Вадим Сметенко | 3:0 (11:5,11:8,11:3) |
04:45 | Игорь Будяк – Юрий Малеев | 3:0 (11:5,11:3,11:5) |
04:45 | Артур Елхов – Роман Цубера | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
05:00 | Олег Коваленко – Александр Черкас | 1:3 (9:11,12:10,4:11,7:11) |
08:45 | Денис Немченко – Константин Мороз | 2:3 (11:8,11:9,5:11,6:11,9:11) |
08:45 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 1:3 (9:11,11:6,7:11,7:11) |
09:15 | Юрий Киевский – Дмитрий Кушко | 3:0 (11:3,11:7,11:7) |
09:15 | Даниил Лукандер – Николай Шалгородский | 3:1 (0:11,11:7,11:9,11:8) |
09:15 | Андрей Федорченко – Антон Попов | 2:3 (3:11,11:8,11:8,8:11,4:11) |
09:15 | Эдуард Рубцов – Илья Кутний | 2:3 (11:8,8:11,6:11,11:9,11:13) |
09:45 | Владимир Пастернак – Александр Пильгуй | 3:1 (6:11,12:10,11:7,12:10) |
09:45 | Дмитрий Птицын – Роман Павлюк | 3:2 (11:4,7:11,11:7,5:11,11:8) |
09:45 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
10:00 | Денис Немченко – Илья Кутний | 3:1 (11:9,20:18,8:11,11:7) |
10:15 | Юрий Киевский – Роман Павлюк | 0:3 (8:11,11:13,7:11) |
10:15 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 3:0 (11:8,11:3,11:4) |
10:15 | Даниил Лукандер – Александр Пильгуй | 2:3 (11:7,6:11,11:9,9:11,4:11) |
10:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:8) |
10:30 | Эдуард Рубцов – Константин Мороз | 2:3 (8:11,11:3,8:11,11:7,6:11) |
10:45 | Дмитрий Птицын – Дмитрий Кушко | 2:3 (11:6,11:9,7:11,6:11,10:12) |
10:45 | Антон Попов – Андрей Федорченко | 3:1 (14:12,11:9,5:11,11:7) |
10:45 | Владимир Пастернак – Николай Шалгородский | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
10:45 | Денис Немченко – Эдуард Рубцов | 1:3 (5:11,11:8,11:13,7:11) |
10:45 | Дмитрий Асеев – Денис Кебало | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:6) |
11:15 | Юрий Киевский – Дмитрий Птицын | 0:3 (7:11,7:11,8:11) |
11:15 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 1:3 (4:11,7:11,11:7,10:12) |
11:15 | Илья Кутний – Константин Мороз | 1:3 (6:11,8:11,11:4,3:11) |
11:15 | Даниил Лукандер – Владимир Пастернак | 1:3 (7:11,14:12,6:11,6:11) |
11:15 | Константин Кирсанов – Виталий Сажнев | 3:0 (11:7,11:6,11:8) |
11:45 | Виталий Сажнев – Антон Попов | 2:3 (9:11,11:4,11:4,5:11,10:12) |
11:45 | Дмитрий Асеев – Владимир Сериков | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
11:45 | Константин Мороз – Денис Немченко | 3:1 (13:11,7:11,19:17,11:7) |
11:45 | Александр Пильгуй – Николай Шалгородский | 1:3 (3:11,6:11,13:11,9:11) |
11:45 | Роман Павлюк – Дмитрий Кушко | 1:3 (7:11,11:9,5:11,4:11) |
12:15 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 0:3 (6:11,5:11,5:11) |
12:15 | Константин Кирсанов – Андрей Федорченко | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
12:15 | Николай Шалгородский – Даниил Лукандер | 1:3 (9:11,11:8,8:11,8:11) |
12:15 | Дмитрий Кушко – Юрий Киевский | 1:3 (14:12,7:11,9:11,8:11) |
12:30 | Илья Кутний – Эдуард Рубцов | 3:2 (11:7,13:11,7:11,7:11,11:8) |
12:45 | Роман Павлюк – Дмитрий Птицын | 2:3 (17:19,11:8,11:7,6:11,7:11) |
12:45 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:0 (11:4,11:4,17:15) |
12:45 | Александр Пильгуй – Владимир Пастернак | 2:3 (12:10,11:8,13:15,8:11,9:11) |
12:45 | Денис Кебало – Владимир Сериков | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:7,10:12) |
13:00 | Илья Кутний – Денис Немченко | 2:3 (9:11,12:10,9:11,11:7,7:11) |
13:15 | Виталий Сажнев – Андрей Федорченко | 3:2 (10:12,11:6,8:11,11:6,11:6) |
13:15 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 3:2 (11:5,7:11,11:6,2:11,12:10) |
13:15 | Роман Павлюк – Юрий Киевский | 2:3 (11:6,11:4,9:11,8:11,10:12) |
13:30 | Александр Пильгуй – Даниил Лукандер | 3:1 (14:12,7:11,11:9,11:4) |
13:30 | Эдуард Рубцов – Денис Немченко | 2:3 (9:11,7:11,13:11,11:8,8:11) |
13:45 | Николай Шалгородский – Владимир Пастернак | 3:2 (9:11,9:11,11:5,11:4,11:7) |
13:45 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 3:2 (11:9,11:2,5:11,6:11,11:4) |
13:45 | Андрей Федорченко – Константин Кирсанов | 3:1 (6:11,11:7,11:9,11:9) |
13:45 | Денис Кебало – Дмитрий Асеев | 0:3 (10:12,10:12,7:11) |
14:00 | Константин Мороз – Эдуард Рубцов | 3:2 (6:11,15:13,8:11,11:8,11:8) |
14:15 | Виталий Сажнев – Константин Кирсанов | 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:8) |
14:15 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 3:2 (11:6,11:2,5:11,5:11,11:7) |
14:15 | Дмитрий Птицын – Юрий Киевский | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:6,10:12) |
14:15 | Владимир Пастернак – Даниил Лукандер | 2:3 (9:11,11:8,10:12,11:7,9:11) |
14:30 | Константин Мороз – Илья Кутний | 3:2 (11:8,7:11,9:11,11:3,11:5) |
14:45 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:0 (11:6,11:9,11:6) |
14:45 | Дмитрий Кушко – Роман Павлюк | 3:2 (11:8,11:4,10:12,9:11,11:9) |
14:45 | Николай Шалгородский – Александр Пильгуй | 2:3 (7:11,11:4,11:7,9:11,6:11) |
15:15 | Владислав Коваленко – Артем Зозуля | 3:1 (9:11,11:4,11:6,11:7) |
15:15 | Владимир Сериков – Дмитрий Асеев | 3:2 (9:11,11:4,11:8,10:12,12:10) |
15:15 | Владимир Гайнюк – Марат Чуканов | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
15:30 | Эльшад Юнусов – Олег Стасевский | 3:2 (7:11,6:11,11:4,11:9,11:5) |
15:30 | Павел Чередниченко – Александр Маштаков | 3:0 (12:10,12:10,11:3) |
15:45 | Владимир Сериков – Денис Кебало | 1:3 (13:11,12:14,6:11,8:11) |
15:45 | Николай Ожиганов – Валентин Полусмяк | 0:3 (9:11,10:12,14:16) |
15:45 | Сергей Писклов – Виталий Гусев | 3:1 (11:7,11:9,9:11,11:5) |
16:00 | Алексей Родин – Алексей Гутниченко | 3:1 (11:8,11:6,8:11,13:11) |
16:00 | Олег Стасевский – Павел Чередниченко | 3:2 (10:12,12:10,9:11,12:10,11:4) |
16:15 | Валентин Полусмяк – Сергей Писклов | 3:0 (11:9,11:4,11:3) |
16:15 | Артем Зозуля – Виталий Гусев | 3:2 (11:8,11:13,11:13,11:8,12:10) |
16:30 | Андрей Ковриков – Виктор Кальянов | 1:3 (4:11,6:11,11:9,8:11) |
16:45 | Марат Чуканов – Николай Ожиганов | 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:9,11:8) |
16:45 | Владислав Коваленко – Владимир Гайнюк | 2:3 (9:11,9:11,11:8,11:6,6:11) |
16:45 | Александр Маштаков – Алексей Гутниченко | 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11) |
16:45 | Павел Чередниченко – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:3,11:7,9:11,11:5) |
17:00 | Артур Елхов – Павел Бабенко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:5) |
17:00 | Александр Хорошко – Алексей Родин | 2:3 (11:5,8:11,11:8,8:11,10:12) |
17:15 | Николай Ожиганов – Владислав Коваленко | 3:1 (11:6,7:11,11:9,11:6) |
17:15 | Олег Стасевский – Алексей Гутниченко | 3:0 (11:5,11:8,11:1) |
17:30 | Эльшад Юнусов – Александр Маштаков | 3:1 (11:7,12:10,7:11,11:3) |
17:30 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:0 (11:5,11:8,11:1) |
17:30 | Владимир Гайнюк – Артем Зозуля | 3:1 (11:1,12:10,11:13,11:7) |
17:45 | Сергей Писклов – Марат Чуканов | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:4) |
17:45 | Виталий Гусев – Валентин Полусмяк | 3:1 (3:11,11:9,11:5,11:9) |
17:45 | Денис Марченко – Павел Чередниченко | 2:3 (8:11,9:11,11:8,11:7,4:11) |
18:00 | Артур Елхов – Виктор Кальянов | 1:3 (11:7,8:11,9:11,7:11) |
18:00 | Алексей Родин – Олег Стасевский | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
18:15 | Алексей Гутниченко – Александр Хорошко | 1:3 (6:11,11:9,8:11,3:11) |
18:15 | Марат Чуканов – Виталий Гусев | 3:2 (15:13,9:11,11:7,3:11,11:8) |
18:15 | Артем Зозуля – Валентин Полусмяк | 3:2 (5:11,11:6,11:8,9:11,11:9) |
18:30 | Олег Стасевский – Денис Марченко | 3:1 (11:6,12:10,9:11,11:9) |
18:30 | Александр Маштаков – Александр Хорошко | 1:3 (11:9,6:11,11:13,9:11) |
18:30 | Андрей Ковриков – Артур Елхов | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:6) |
18:45 | Владислав Коваленко – Сергей Писклов | 2:3 (8:11,11:7,11:13,11:2,6:11) |
18:45 | Владимир Гайнюк – Николай Ожиганов | 3:2 (6:11,11:5,10:12,11:9,11:8) |
19:00 | Александр Хорошко – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:7,11:6,1:11,11:8) |
19:00 | Павел Чередниченко – Алексей Родин | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
19:00 | Павел Бабенко – Виктор Кальянов | 3:2 (5:11,12:10,10:12,11:8,11:8) |
19:15 | Николай Ожиганов – Артем Зозуля | 3:0 (11:8,11:9,12:10) |
19:15 | Сергей Писклов – Владимир Гайнюк | 2:3 (4:11,11:7,11:5,10:12,8:11) |
19:30 | Алексей Родин – Эльшад Юнусов | 3:2 (6:11,11:4,14:12,8:11,11:4) |
19:30 | Денис Марченко – Александр Маштаков | 1:3 (11:6,8:11,7:11,8:11) |
19:45 | Валентин Полусмяк – Марат Чуканов | 3:1 (17:15,11:4,6:11,11:6) |
19:45 | Виталий Гусев – Владислав Коваленко | 3:1 (6:11,11:7,11:6,11:7) |
19:45 | Виктор Кальянов – Андрей Ковриков | 3:2 (10:12,10:12,12:10,11:7,11:6) |
20:00 | Алексей Гутниченко – Павел Чередниченко | 2:3 (11:6,15:13,8:11,1:11,10:12) |
20:15 | Денис Марченко – Александр Хорошко | 2:3 (7:11,11:4,8:11,11:9,5:11) |
20:15 | Владислав Коваленко – Валентин Полусмяк | 1:3 (8:11,12:10,7:11,8:11) |
20:15 | Павел Бабенко – Артур Елхов | 1:3 (9:11,11:6,7:11,8:11) |
20:30 | Артем Зозуля – Марат Чуканов | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
20:45 | Александр Маштаков – Олег Стасевский | 1:3 (11:8,8:11,8:11,8:11) |
20:45 | Павел Чередниченко – Александр Хорошко | 2:3 (4:11,11:4,11:8,5:11,9:11) |
20:45 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 3:2 (11:7,11:4,9:11,6:11,11:6) |
20:45 | Владимир Гайнюк – Виталий Гусев | 1:3 (9:11,11:4,5:11,8:11) |
20:45 | Николай Ожиганов – Сергей Писклов | 3:2 (11:4,8:11,11:13,11:9,11:6) |
21:00 | Эльшад Юнусов – Алексей Гутниченко | 2:3 (7:11,7:11,11:9,11:9,6:11) |
21:00 | Виктор Кальянов – Артур Елхов | 3:1 (11:9,11:13,11:6,11:6) |
21:15 | Денис Марченко – Алексей Родин | 1:3 (6:11,8:11,11:4,4:11) |
21:15 | Сергей Писклов – Артем Зозуля | 3:0 (11:5,11:9,21:19) |
21:15 | Виталий Гусев – Николай Ожиганов | 3:1 (11:6,15:13,6:11,11:7) |
21:30 | Артур Елхов – Андрей Ковриков | 2:3 (15:13,1:11,7:11,11:5,10:12) |
21:30 | Алексей Родин – Александр Маштаков | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
21:30 | Эльшад Юнусов – Денис Марченко | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
21:45 | Валентин Полусмяк – Владимир Гайнюк | 2:3 (10:12,11:9,11:8,8:11,7:11) |
21:45 | Марат Чуканов – Владислав Коваленко | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
22:00 | Алексей Гутниченко – Денис Марченко | 3:1 (9:11,11:4,11:7,11:8) |
22:00 | Виктор Кальянов – Павел Бабенко | 1:3 (9:11,8:11,11:9,8:11) |
22:00 | Александр Хорошко – Олег Стасевский | 3:2 (11:9,14:16,11:8,8:11,11:8) |
22:30 | Руслан Лазебный – Виталий Хорольский | 3:1 (11:7,14:12,6:11,11:3) |
22:45 | Владимир Наумович – Юрий Малеев | 3:2 (12:10,11:8,7:11,6:11,11:4) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Юрий Новиков | 3:2 (11:9,10:12,11:8,9:11,11:9) |
23:45 | Руслан Лазебный – Юрий Новиков | 0:3 (9:11,10:12,11:13) |
23:45 | Владимир Наумович – Игорь Будяк | 2:3 (11:3,11:7,6:11,10:12,7:11) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Екатерина Немова – Лилит Кочарян | 3:1 (11:9,7:11,11:6,11:7) |
07:06 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 3:1 (9:11,11:7,11:8,11:9) |
07:40 | Дарина Аманкулова – Кира Азыркина | 3:2 (11:6,9:11,15:13,7:11,11:5) |
08:14 | Дарья Соснина – Дарина Аманкулова | 2:3 (6:11,11:9,6:11,13:11,8:11) |
08:49 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 1:3 (6:11,11:3,9:11,9:11) |
09:15 | Кира Азыркина – Дарина Аманкулова | 1:3 (5:11,11:8,3:11,8:11) |
09:37 | Дарина Аманкулова – Дарья Соснина | 3:2 (11:2,4:11,11:6,10:12,12:10) |
10:09 | Дарина Аманкулова – Кира Азыркина | 3:0 (11:6,11:3,11:9) |
15:59 | Екатерина Водзик – Александра Вишнякова | 3:0 (11:4,11:3,11:7) |
16:16 | Лилит Кочарян – Екатерина Водзик | 1:3 (11:7,10:12,6:11,4:11) |
16:34 | Александра Вишнякова – Лилит Кочарян | 3:1 (11:6,9:11,11:7,13:11) |
16:55 | Александра Вишнякова – Екатерина Водзик | 0:3 (10:12,7:11,8:11) |
17:15 | Екатерина Водзик – Лилит Кочарян | 2:3 (12:10,11:8,3:11,12:14,5:11) |
17:40 | Лилит Кочарян – Александра Вишнякова | 3:1 (11:6,11:8,9:11,11:5) |
18:01 | Лилит Кочарян – Екатерина Водзик | 3:0 (15:13,11:9,11:2) |
21:00 | Юлия Филатова – Ольга Нелюбина | 1:3 (6:11,11:4,9:11,11:13) |
21:27 | Анастасия Байдина – Юлия Филатова | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:5) |
21:50 | Ольга Нелюбина – Анастасия Байдина | 1:3 (7:11,11:4,3:11,7:11) |
22:10 | Ольга Нелюбина – Юлия Филатова | 1:3 (11:7,5:11,7:11,9:11) |
22:37 | Юлия Филатова – Анастасия Байдина | 1:3 (7:11,11:6,8:11,9:11) |
23:03 | Анастасия Байдина – Ольга Нелюбина | 3:2 (11:5,9:11,5:11,11:7,11:6) |
23:38 | Анастасия Байдина – Юлия Филатова | 3:0 (13:11,12:10,11:4) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:16 | Михаил Леонов – Станислав Ошкин | 4:1 (11:8,12:10,11:7,6:11,11:9) |
01:05 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 3:4 (7:11,11:9,11:9,7:11,11:4,6:11,10:12) |
01:44 | Алексей Яманкин – Андрей Николаев | 0:4 (9:11,8:11,8:11,7:11) |
02:05 | Евгений Огай – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (6:11,9:11,11:8,11:4,9:11,11:6,11:8) |
02:10 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 4:2 (7:11,13:11,11:9,11:8,10:12,11:9) |
02:45 | Алексей Демидов – Евгений Огай | 4:3 (11:8,6:11,11:4,9:11,13:11,10:12,11:1) |
02:45 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 2:4 (8:11,8:11,11:7,11:8,5:11,6:11) |
03:15 | Никита Московкин – Алексей Яманкин | 2:4 (12:10,2:11,11:3,1:11,4:11,9:11) |
03:25 | Мирланбек Мирзабаев – Алексей Демидов | 0:4 (9:11,5:11,7:11,9:11) |
03:50 | Мирланбек Мирзабаев – Евгений Огай | 1:4 (9:11,3:11,9:11,11:7,6:11) |
03:55 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 4:3 (11:8,9:11,11:8,8:11,13:11,9:11,11:7) |
04:15 | Евгений Огай – Алексей Демидов | 0:4 (8:11,4:11,7:11,4:11) |
04:37 | Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин | 0:4 (8:11,11:13,6:11,12:14) |
04:40 | Алексей Демидов – Мирланбек Мирзабаев | 4:3 (11:7,9:11,11:9,8:11,11:5,8:11,11:3) |
05:05 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 3:4 (10:12,11:6,11:8,13:11,9:11,5:11,9:11) |
05:17 | Алексей Демидов – Евгений Огай | 4:1 (7:11,11:7,12:10,11:7,11:8) |
05:50 | Алексей Яманкин – Никита Московкин | 4:2 (7:11,13:15,11:7,11:8,11:6,11:4) |
06:25 | Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин | 3:4 (4:11,10:12,11:8,6:11,11:9,11:9,8:11) |
07:00 | Николай Гольтяпин – Тимур Мамазакиров | 2:4 (11:9,13:15,11:8,9:11,9:11,9:11) |
07:40 | Александр Ширшов – Николай Гольтяпин | 4:1 (11:6,11:3,12:14,11:5,11:7) |
07:54 | Евгений Елизаров – Геннадий Емельянов | 4:1 (11:8,11:8,5:11,11:4,11:7) |
08:17 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 3:4 (6:11,16:14,13:11,5:11,11:5,9:11,7:11) |
08:30 | Геннадий Емельянов – Алишер Каримжанов | 2:4 (11:9,8:11,6:11,13:15,12:10,3:11) |
09:17 | Алишер Каримжанов – Евгений Елизаров | 0:4 (9:11,8:11,5:11,8:11) |
09:25 | Тимур Мамазакиров – Николай Гольтяпин | 4:0 (11:5,11:9,11:4,11:7) |
09:53 | Геннадий Емельянов – Евгений Елизаров | 4:2 (11:9,10:12,11:7,12:10,5:11,11:7) |
10:01 | Николай Гольтяпин – Александр Ширшов | 4:3 (6:11,11:7,4:11,11:8,11:6,5:11,12:10) |
10:37 | Алишер Каримжанов – Геннадий Емельянов | 4:0 (12:10,11:5,11:3,11:8) |
10:48 | Александр Ширшов – Тимур Мамазакиров | 1:4 (7:11,7:11,11:6,5:11,3:11) |
11:09 | Евгений Елизаров – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:7,11:1,11:4,11:5) |
11:33 | Тимур Мамазакиров – Александр Ширшов | 1:4 (5:11,7:11,7:11,11:4,4:11) |
11:44 | Алишер Каримжанов – Евгений Елизаров | 0:4 (6:11,6:11,5:11,1:11) |
13:07 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (8:11,3:11,5:11,8:11) |
13:27 | Илья Фоминых – Денис Медведев | 4:2 (11:9,3:11,11:4,11:8,9:11,11:7) |
13:30 | Павел Тарутин – Егор Овчинников | 3:4 (12:14,11:4,11:7,10:12,5:11,11:5,13:15) |
14:05 | Артур Топорков – Илья Фоминых | 4:2 (10:12,10:12,13:11,11:5,11:5,11:4) |
14:24 | Мухаммед Ахмеджанов – Павел Тарутин | 4:2 (12:10,4:11,11:8,11:8,10:12,11:6) |
14:45 | Денис Медведев – Артур Топорков | 4:2 (12:10,9:11,11:7,5:11,11:8,11:6) |
15:08 | Егор Овчинников – Андрей Попов | 4:1 (11:7,11:6,9:11,11:7,12:10) |
15:11 | Денис Медведев – Илья Фоминых | 2:4 (7:11,11:1,11:6,10:12,8:11,8:11) |
15:40 | Андрей Попов – Павел Тарутин | 4:1 (15:13,11:9,11:9,9:11,11:9) |
15:48 | Илья Фоминых – Артур Топорков | 3:4 (13:11,4:11,11:9,7:11,13:11,7:11,9:11) |
16:20 | Мухаммед Ахмеджанов – Егор Овчинников | 0:4 (6:11,7:11,4:11,9:11) |
16:38 | Артур Топорков – Денис Медведев | 4:1 (11:7,7:11,15:13,12:10,11:9) |
16:48 | Егор Овчинников – Павел Тарутин | 3:4 (11:6,11:9,8:11,15:13,7:11,8:11,8:11) |
17:06 | Артур Топорков – Илья Фоминых | 4:3 (11:3,11:2,9:11,9:11,11:8,11:13,11:9) |
17:47 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 4:3 (13:11,5:11,11:7,13:11,7:11,6:11,11:8) |
18:33 | Андрей Попов – Егор Овчинников | 4:3 (8:11,6:11,13:11,12:10,12:14,11:5,11:4) |
19:18 | Павел Тарутин – Мухаммед Ахмеджанов | 1:4 (7:11,7:11,9:11,12:10,8:11) |
19:55 | Максим Щинов – Михаил Леонов | 3:4 (11:7,7:11,11:6,6:11,11:4,7:11,6:11) |
20:00 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 4:3 (11:9,7:11,11:8,5:11,11:5,12:14,11:7) |
20:37 | Станислав Ошкин – Александр Кулагин | 4:0 (11:6,11:8,11:8,11:3) |
20:53 | Василий Филатов – Михаил Ефимов | 4:2 (9:11,9:11,11:8,11:9,11:9,11:6) |
20:55 | Михаил Леонов – Станислав Ошкин | 1:4 (7:11,4:11,9:11,11:9,6:11) |
21:20 | Александр Кулагин – Максим Щинов | 1:4 (3:11,11:6,7:11,10:12,5:11) |
21:30 | Михаил Ефимов – Святослав Уразов | 3:4 (2:11,11:3,6:11,11:7,17:15,12:14,10:12) |
21:47 | Максим Щинов – Станислав Ошкин | 1:4 (11:5,7:11,11:13,8:11,5:11) |
22:12 | Михаил Леонов – Александр Кулагин | 2:4 (5:11,6:11,8:11,11:9,11:9,9:11) |
22:24 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 2:4 (11:13,11:9,11:13,11:8,6:11,4:11) |
22:35 | Александр Кулагин – Станислав Ошкин | 2:4 (5:11,11:6,11:8,9:11,7:11,9:11) |
22:56 | Михаил Ефимов – Василий Филатов | 1:4 (12:10,4:11,8:11,9:11,7:11) |
23:30 | Михаил Леонов – Максим Щинов | 3:4 (9:11,11:3,8:11,11:9,9:11,11:8,7:11) |
23:31 | Святослав Уразов – Михаил Ефимов | 4:2 (11:6,8:11,9:11,11:5,11:7,11:4) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Дмитрий Катин – Павел Митин | 4:1 (11:9,3:11,11:5,12:10,11:8) |
01:00 | Олег Третьяков – Юрий Соловей | 4:2 (8:11,11:9,11:9,5:11,11:8,11:6) |
01:45 | Юрий Соловей – Дмитрий Катин | 4:1 (11:8,11:8,11:5,7:11,13:11) |
02:20 | Олег Третьяков – Павел Митин | 4:2 (11:7,11:9,11:9,4:11,7:11,11:5) |
03:10 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:2 (10:12,6:11,11:8,11:8,13:11,11:9) |
03:50 | Дмитрий Катин – Константин Пушкарь | 3:4 (11:9,7:11,11:7,9:11,7:11,11:5,8:11) |
04:30 | Павел Митин – Дмитрий Катин | 4:0 (16:14,11:5,11:9,11:9) |
05:00 | Константин Пушкарь – Даниил Полтев | 1:4 (9:11,12:10,9:11,7:11,6:11) |
05:30 | Павел Митин – Константин Пушкарь | 0:4 (9:11,10:12,11:13,10:12) |
06:00 | Даниил Полтев – Дмитрий Катин | 4:2 (9:11,11:8,10:12,16:14,12:10,11:7) |
06:40 | Дмитрий Катин – Павел Митин | 1:4 (11:9,14:16,7:11,6:11,5:11) |
07:10 | Даниил Полтев – Константин Пушкарь | 4:2 (11:9,11:6,7:11,13:11,8:11,11:7) |
08:20 | Алексей Зайцев – Леонид Панков | 1:4 (8:11,11:9,8:11,8:11,6:11) |
09:00 | Николай Коваль – Александр Иваненко | 2:4 (11:13,12:10,9:11,11:9,9:11,6:11) |
09:35 | Александр Иваненко – Алексей Зайцев | 4:3 (12:10,7:11,11:7,11:7,6:11,6:11,11:7) |
10:20 | Леонид Панков – Николай Коваль | 4:2 (11:6,9:11,11:7,6:11,11:9,13:11) |
10:55 | Александр Иваненко – Леонид Панков | 4:3 (11:7,11:7,11:8,6:11,7:11,7:11,11:7) |
11:35 | Николай Коваль – Алексей Зайцев | 1:4 (5:11,7:11,11:6,8:11,7:11) |
12:05 | Алексей Зайцев – Николай Коваль | 1:4 (7:11,11:9,8:11,9:11,7:11) |
12:35 | Леонид Панков – Александр Иваненко | 1:4 (11:7,7:11,6:11,10:12,8:11) |
22:00 | Александр Михайлюченко – Александр Зайцев | 2:4 (5:11,14:12,3:11,9:11,12:10,3:11) |
22:40 | Леонид Панков – Сергей Головин | 4:3 (6:11,7:11,7:11,11:3,11:7,11:7,11:8) |
23:25 | Александр Зайцев – Леонид Панков | 2:4 (7:11,11:9,11:9,4:11,9:11,9:11) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Ричард Выборни – Якуб Борувка | 3:1 (11:7,14:12,5:11,12:10) |
01:00 | Михал Блинка – Яромир Зламал | 1:3 (2:11,14:12,10:12,7:11) |
02:00 | Яромир Зламал – Михал Блинка | 1:3 (11:8,4:11,6:11,6:11) |
09:45 | Томаш Кос – Мартин Гук | 3:2 (8:11,12:10,11:6,8:11,12:10) |
10:15 | Михал Регнер – Тибор Баттьяни | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
10:45 | Мартин Гук – Михал Регнер | 3:2 (11:9,5:11,11:7,10:12,13:11) |
11:15 | Тибор Баттьяни – Томаш Кос | 2:3 (11:8,10:12,5:11,13:11,6:11) |
11:45 | Томаш Кос – Михал Регнер | 3:0 (11:3,11:5,11:1) |
12:15 | Мартин Гук – Тибор Баттьяни | 3:2 (9:11,7:11,11:8,11:8,11:9) |
14:15 | Петр Садек – Зденек Касински | 0:3 (9:11,7:11,4:11) |
14:45 | Иржи Швец – Петр Садек | 3:2 (9:11,11:5,7:11,11:8,11:7) |
16:15 | Иржи Швец – Зденек Касински | 3:2 (7:11,4:11,11:6,11:9,11:8) |
17:00 | Зденек Касински – Петр Садек | 3:1 (9:11,13:11,11:3,11:6) |
18:00 | Мартин Протива – Любос Протива | 1:3 (11:8,9:11,8:11,8:11) |
18:30 | Ян Канера – Йозеф Кутифел | 3:1 (11:7,11:9,5:11,11:9) |
18:45 | Любос Протива – Ян Канера | 3:1 (7:11,11:7,11:8,11:7) |
19:15 | Йозеф Кутифел – Мартин Протива | 1:3 (7:11,11:8,4:11,9:11) |
20:00 | Мартин Протива – Ян Канера | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:8) |
20:30 | Любос Протива – Йозеф Кутифел | 2:3 (9:11,11:6,14:12,5:11,9:11) |
21:15 | Любос Протива – Мартин Протива | 2:3 (9:11,6:11,11:8,11:7,3:11) |
22:00 | Йозеф Шилган – Павел Гирет | 2:3 (11:2,7:11,11:8,7:11,9:11) |
22:30 | Джозеф Обешло-младший – Петр Брадач | 3:1 (8:11,11:3,11:6,11:8) |
22:45 | Павел Гирет – Джозеф Обешло-младший | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:5) |
23:15 | Петр Брадач – Йозеф Шилган | 3:2 (11:9,11:8,3:11,8:11,11:9) |
23:45 | Йозеф Шилган – Джозеф Обешло-младший | 3:0 (13:11,11:5,11:3) |
UFO Cup. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:45 | Иван Драгунов – Александр Болотин | 3:1 (11:7,11:6,5:11,11:9) |
01:10 | Максим Кулинченко – Евгений Губин | 1:3 (11:9,6:11,11:13,8:11) |
01:35 | Иван Драгунов – Максим Кулинченко | 2:3 (6:11,8:11,11:9,11:5,7:11) |
02:03 | Александр Болотин – Евгений Губин | 3:1 (12:10,11:7,6:11,11:9) |
02:30 | Иван Драгунов – Евгений Губин | 3:2 (11:7,11:7,10:12,8:11,11:9) |
03:00 | Максим Кулинченко – Александр Болотин | 1:3 (11:9,9:11,8:11,5:11) |
03:25 | Евгений Губин – Максим Кулинченко | 3:2 (11:6,10:12,11:8,9:11,12:10) |
03:55 | Иван Драгунов – Александр Болотин | 1:3 (8:11,11:4,7:11,7:11) |
UFO Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:30 | Ольга Беликова – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:9,10:12,12:10,13:11) |
04:57 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11) |
05:20 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 2:3 (5:11,11:7,8:11,11:8,5:11) |
05:48 | Анастасия Кораблина – Дарья Шульгина | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
06:12 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:8,7:11) |
06:45 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 2:3 (9:11,11:7,6:11,13:11,9:11) |
07:25 | Мария Золототрубова – Анастасия Кораблина | 3:1 (11:4,7:11,11:7,11:7) |
07:44 | Дарья Шульгина – Ольга Беликова | 2:3 (11:9,9:11,8:11,11:9,9:11) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:40 | Сергей Черников – Олег Косых | 4:2 (12:10,11:13,11:6,11:7,8:11,11:9) |
06:48 | Александр Емельянов В. – Виталий Грубов | 2:4 (11:7,14:12,8:11,4:11,8:11,10:12) |
06:49 | Олег Косых – Александр Емельянов В. | 4:2 (8:11,9:11,11:2,15:13,11:9,11:9) |
06:50 | Сергей Черников – Виталий Грубов | 1:4 (2:11,3:11,5:11,11:4,4:11) |
06:51 | Александр Емельянов В. – Сергей Черников | 1:4 (7:11,7:11,7:11,11:3,5:11) |
06:53 | Олег Косых – Виталий Грубов | 3:4 (13:11,9:11,11:7,5:11,4:11,11:8,2:11) |
09:20 | Виталий Грубов – Александр Емельянов В. | 4:0 (11:6,11:4,11:7,11:8) |
09:22 | Олег Косых – Сергей Черников | 2:4 (11:7,11:8,6:11,8:11,10:12,3:11) |
09:25 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 4:2 (8:11,11:4,11:9,9:11,11:8,11:6) |
09:29 | Виталий Грубов – Сергей Черников | 4:3 (12:10,10:12,11:7,6:11,11:7,8:11,11:2) |
20:05 | Вячеслав Павлинов – Дмитрий Блинов | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:6) |
20:24 | Дмитрий Швецов – Александр Круглашов | 4:1 (11:0,11:6,11:8,4:11,11:4) |
21:10 | Вячеслав Павлинов – Александр Круглашов | 4:2 (7:11,11:8,12:10,11:7,6:11,11:8) |
21:43 | Дмитрий Швецов – Вячеслав Павлинов | 1:4 (7:11,17:15,7:11,6:11,6:11) |
22:05 | Дмитрий Блинов – Александр Круглашов | 4:1 (7:11,11:5,11:6,11:9,11:8) |
22:45 | Александр Круглашов – Дмитрий Швецов | 1:4 (3:11,9:11,6:11,12:10,5:11) |
23:05 | Вячеслав Павлинов – Дмитрий Швецов | 4:2 (11:6,11:8,12:14,8:11,11:9,11:7) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:45 | Татьяна Иванова – Анастасия Шарый | 4:1 (11:9,12:10,12:10,4:11,12:10) |
07:00 | Анна Карпова – Галина Моисеева | 1:4 (10:12,11:7,9:11,8:11,11:13) |
07:15 | Анастасия Шарый – Анна Карпова | 1:4 (4:11,4:11,7:11,11:7,4:11) |
07:30 | Галина Моисеева – Татьяна Иванова | 4:1 (11:9,11:4,7:11,11:4,11:6) |
07:45 | Татьяна Иванова – Анна Карпова | 3:4 (8:11,11:9,11:4,5:11,12:10,8:11,5:11) |
08:00 | Анастасия Шарый – Галина Моисеева | 3:4 (11:6,11:7,8:11,8:11,7:11,11:9,5:11) |
09:30 | Анна Карпова – Татьяна Иванова | 4:2 (7:11,9:11,11:5,11:8,11:8,11:6) |
09:36 | Галина Моисеева – Анастасия Шарый | 3:4 (5:11,5:11,8:11,11:7,11:9,12:10,8:11) |
10:53 | Татьяна Иванова – Галина Моисеева | 2:4 (11:5,1:11,7:11,14:12,5:11,5:11) |
12:10 | Анна Карпова – Анастасия Шарый | 4:2 (11:4,11:8,10:12,11:5,2:11,11:8) |
13:58 | Елена Абаимова – Дарья Чернова | 3:4 (11:8,11:2,7:11,11:6,10:12,2:11,4:11) |
14:40 | Влада Воронина – Ольга Вишнякова | 4:3 (10:12,3:11,11:3,10:12,11:8,15:13,11:9) |
15:30 | Дарья Чернова – Влада Воронина | 4:2 (7:11,11:7,10:12,11:6,11:8,11:7) |
16:02 | Ольга Вишнякова – Елена Абаимова | 1:4 (5:11,11:9,5:11,3:11,5:11) |
16:28 | Елена Абаимова – Влада Воронина | 4:0 (11:3,11:7,11:6,11:6) |
16:48 | Дарья Чернова – Ольга Вишнякова | 4:0 (12:10,11:9,11:8,11:8) |
17:14 | Влада Воронина – Елена Абаимова | 3:4 (18:16,8:11,9:11,13:11,6:11,11:7,6:11) |
17:58 | Ольга Вишнякова – Дарья Чернова | 2:4 (11:13,7:11,11:6,9:11,11:6,8:11) |
18:40 | Ольга Вишнякова – Влада Воронина | 4:3 (5:11,11:9,9:11,13:11,6:11,11:5,11:9) |
19:00 | Ирина Шарый – Валерия Кудинова | 2:4 (4:11,11:9,4:11,7:11,14:12,9:11) |
19:16 | Дарья Чернова – Елена Абаимова | 4:3 (11:6,11:13,11:8,8:11,11:1,2:11,11:8) |
19:35 | Валерия Кудинова – Виктория Волохина | 4:1 (11:7,11:6,7:11,11:7,11:4) |
20:03 | Виктория Волохина – Ирина Шарый | 4:2 (11:4,14:12,8:11,7:11,11:8,11:4) |
20:40 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 4:3 (13:15,4:11,11:9,11:9,16:14,8:11,11:5) |
21:23 | Виктория Волохина – Валерия Кудинова | 1:4 (9:11,5:11,9:11,11:9,5:11) |
21:50 | Ирина Шарый – Виктория Волохина | 1:4 (8:11,7:11,8:11,12:10,9:11) |
22:23 | Валерия Кудинова – Виктория Волохина | 1:4 (4:11,5:11,3:11,11:9,8:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Мане Газарян – Рубина Варданян | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
08:20 | Мане Газарян – Ани Райсян | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
08:40 | Мане Газарян – Раиса Парсаданян | 3:1 (7:11,14:12,11:9,11:4) |
09:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 0:3 (10:12,4:11,6:11) |
09:20 | Ани Райсян – Раиса Парсаданян | 0:3 (10:12,8:11,6:11) |
11:00 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (1:11,7:11,2:11) |
11:20 | Раиса Парсаданян – Мане Газарян | 3:2 (11:7,10:12,12:14,11:8,11:2) |
12:20 | Рубина Варданян – Мане Газарян | 3:0 (11:5,11:6,11:6) |
13:40 | Ани Райсян – Мане Газарян | 0:3 (4:11,12:14,5:11) |
14:00 | Рубина Варданян – Ани Райсян | 3:0 (11:6,11:3,11:3) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:15 | Джонатан Грот – Семен Шевнин | 3:0 (11:6,11:4,11:5) |
09:30 | Александр Тютрюмов – Максим Кабуркин | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
12:00 | Михаил Пайков – Даниил Соколов | 3:0 (11:4,11:8,11:7) |
12:15 | Данила Травин – Семен Шевнин | 3:0 (11:1,11:8,11:8) |
12:45 | Артур Абусев – Максим Кабуркин | 3:2 (11:10,11:10,6:11,9:11,7:2) |
15:15 | Джонатан Грот – Артур Абусев | 3:1 (11:3,8:11,11:8,11:7) |
16:00 | Александр Тютрюмов – Антон Котов | 3:2 (11:6,7:11,11:6,8:11,7:5) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Мария Шайбель – Юлия Емельяненко | 2:3 (11:9,6:11,11:6,8:11,1:11) |
10:00 | Мария Доценко – Елизавета Зоидзе | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:6) |
10:30 | Мария Шайбель – Елизавета Зоидзе | 0:3 (11:13,10:12,6:11) |
11:00 | Мария Доценко – Юлия Емельяненко | 0:3 (7:11,13:15,6:11) |
12:15 | Мария Шайбель – Мария Доценко | 2:3 (7:11,11:5,11:9,7:11,7:11) |
12:30 | Елизавета Зоидзе – Юлия Емельяненко | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
12:45 | Юлия Емельяненко – Мария Шайбель | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
13:00 | Елизавета Зоидзе – Мария Доценко | 3:2 (11:7,12:10,7:11,7:11,11:8) |
13:45 | Елизавета Зоидзе – Мария Шайбель | 3:1 (7:11,11:8,11:8,11:4) |
14:15 | Юлия Емельяненко – Мария Доценко | 2:3 (2:11,11:9,11:6,6:11,9:11) |
14:30 | Мария Доценко – Мария Шайбель | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
15:00 | Юлия Емельяненко – Елизавета Зоидзе | 3:0 (12:10,11:5,11:6) |
15:45 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 1:3 (8:11,7:11,11:6,8:11) |
16:15 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 2:3 (11:7,8:11,9:11,11:7,2:11) |
16:45 | Елена Тараник – Юлия Оробинская | 1:3 (11:9,11:13,11:13,6:11) |
17:15 | Виктория Зайцева – Диана Рафикова | 3:0 (11:2,11:8,11:7) |
17:45 | Елена Тараник – Виктория Зайцева | 3:2 (9:11,6:11,11:3,11:8,11:7) |
18:15 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
18:45 | Диана Рафикова – Елена Тараник | 2:3 (8:11,11:9,7:11,11:7,6:11) |
19:15 | Юлия Оробинская – Виктория Зайцева | 3:0 (11:9,13:11,11:6) |
19:45 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 3:1 (11:13,11:7,12:10,13:11) |
20:15 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:6,12:10) |
21:00 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 3:0 (11:5,15:13,11:5) |
21:15 | Диана Рафикова – Юлия Оробинская | 2:3 (9:11,9:11,11:7,11:7,10:12) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Томас Конечный – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (10:12,11:4,11:6,10:12,6:11) |
10:45 | Томас Треглер – Филип Чернота | 3:1 (8:11,11:5,11:9,11:2) |
11:15 | Томас Кольдас – Якуб Сейберт | 3:0 (11:7,13:11,12:10) |
11:45 | Хампус Седерлунд – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (13:11,11:7,11:9) |
12:30 | Томас Конечный – Филип Чернота | 3:0 (11:6,11:1,11:4) |
12:30 | Томас Треглер – Томас Кольдас | 3:2 (9:11,8:11,11:8,11:3,11:4) |
13:15 | Хампус Седерлунд – Дэвид Рейтспьес | 3:2 (12:10,11:13,11:8,3:11,15:13) |
14:00 | Якуб Сейберт – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
14:30 | Томас Конечный – Томас Кольдас | 3:2 (6:11,10:12,11:7,11:7,11:5) |
15:00 | Хампус Седерлунд – Филип Чернота | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
15:15 | Дэвид Рейтспьес – Дмитрий Прокопцов | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
15:45 | Томас Треглер – Якуб Сейберт | 3:0 (11:9,11:2,11:7) |
16:00 | Хампус Седерлунд – Томас Конечный | 3:2 (11:8,11:7,4:11,6:11,11:1) |
17:06 | Томас Конечный – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (11:6,6:11,6:11,9:11) |
Винерс Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Жирнов – Владимир Билобров | 3:1 (11:6,11:7,5:11,13:11) |
10:00 | Иван Синицкий – Илья Семенюк | 2:3 (7:11,11:13,11:9,11:2,10:12) |
10:30 | Иван Ефименко – Андрей Скляренко | 2:3 (7:11,11:2,9:11,11:6,9:11) |
10:45 | Виталий Кривенко – Станислав Стельмащук | 0:3 (2:11,6:11,5:11) |
11:00 | Владимир Билобров – Иван Ефименко | 1:3 (11:7,7:11,3:11,4:11) |
11:00 | Станислав Стельмащук – Иван Синицкий | 3:1 (12:10,11:8,12:14,11:6) |
11:30 | Илья Семенюк – Виталий Кривенко | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
11:45 | Андрей Лущик – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (11:13,11:6,11:5,11:8) |
11:45 | Александр Зайцев П. – Дмитрий Батюк | 3:2 (11:7,6:11,11:6,10:12,11:5) |
11:45 | Андрей Самофалов – Валентин Крапивцев | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
12:00 | Иван Синицкий – Виталий Кривенко | 2:3 (11:4,10:12,7:11,11:7,10:12) |
12:00 | Александр Жирнов – Иван Ефименко | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
12:15 | Игорь Пастух – Александр Масельский | 3:0 (11:9,12:10,11:3) |
12:15 | Роман Запорожец – Владимир Коломиец | 3:2 (11:7,7:11,11:9,5:11,13:11) |
12:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Арзанов | 2:3 (11:3,6:11,5:11,11:6,4:11) |
12:30 | Андрей Скляренко – Владимир Билобров | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:7) |
12:30 | Станислав Стельмащук – Илья Семенюк | 0:3 (8:11,7:11,4:11) |
12:45 | Дмитрий Арзанов – Андрей Лущик | 3:2 (6:11,11:5,11:6,8:11,11:3) |
12:45 | Владимир Коломиец – Александр Зайцев П. | 3:1 (4:11,11:8,11:5,11:9) |
12:45 | Александр Масельский – Андрей Самофалов | 3:0 (11:1,11:8,11:6) |
13:00 | Владимир Билобров – Александр Жирнов | 0:3 (7:11,12:14,13:15) |
13:00 | Илья Семенюк – Иван Синицкий | 1:3 (9:11,10:12,11:3,8:11) |
13:15 | Валентин Крапивцев – Игорь Пастух | 1:3 (6:11,8:11,11:8,11:13) |
13:15 | Дмитрий Батюк – Роман Запорожец | 2:3 (16:14,5:11,11:8,5:11,3:11) |
13:15 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 3:2 (11:7,14:16,8:11,11:4,11:9) |
13:30 | Станислав Стельмащук – Виталий Кривенко | 2:3 (5:11,11:5,11:8,8:11,7:11) |
13:30 | Андрей Скляренко – Иван Ефименко | 2:3 (11:5,12:14,13:11,7:11,8:11) |
13:45 | Андрей Самофалов – Игорь Пастух | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
13:45 | Александр Зайцев П. – Роман Запорожец | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
13:45 | Андрей Лущик – Богдан Панченко | 1:3 (11:9,6:11,8:11,7:11) |
14:00 | Александр Жирнов – Андрей Скляренко | 3:2 (11:8,8:11,13:11,5:11,11:5) |
14:15 | Иван Синицкий – Станислав Стельмащук | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
14:15 | Александр Масельский – Валентин Крапивцев | 1:3 (4:11,11:5,10:12,8:11) |
14:15 | Дмитрий Арзанов – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (9:11,11:6,5:11,11:9,11:4) |
14:15 | Владимир Коломиец – Дмитрий Батюк | 2:3 (4:11,11:7,11:6,7:11,8:11) |
14:30 | Виталий Кривенко – Илья Семенюк | 3:2 (3:11,11:9,7:11,11:9,11:4) |
14:30 | Иван Ефименко – Владимир Билобров | 3:0 (11:9,11:7,12:10) |
14:45 | Валентин Крапивцев – Андрей Самофалов | 3:2 (11:6,9:11,11:9,8:11,11:6) |
14:45 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Лущик | 0:3 (4:11,6:11,7:11) |
14:45 | Дмитрий Батюк – Александр Зайцев П. | 2:3 (9:11,10:12,11:7,11:6,7:11) |
15:00 | Иван Ефименко – Александр Жирнов | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
15:00 | Виталий Кривенко – Иван Синицкий | 1:3 (10:12,10:12,11:6,9:11) |
15:15 | Дмитрий Арзанов – Богдан Панченко | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
15:15 | Владимир Коломиец – Роман Запорожец | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:9) |
15:30 | Александр Масельский – Игорь Пастух | 2:3 (11:8,11:5,8:11,3:11,9:11) |
15:30 | Владимир Билобров – Андрей Скляренко | 1:3 (9:11,12:10,6:11,5:11) |
15:30 | Илья Семенюк – Станислав Стельмащук | 1:3 (7:11,11:8,7:11,5:11) |
15:45 | Андрей Лущик – Дмитрий Арзанов | 3:2 (9:11,11:9,10:12,11:5,11:7) |
15:45 | Андрей Самофалов – Александр Масельский | 2:3 (4:11,9:11,11:9,11:9,8:11) |
15:45 | Александр Зайцев П. – Владимир Коломиец | 3:2 (14:12,6:11,11:7,4:11,11:5) |
16:00 | Алексей Наплеков – Анатолий Левшин | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
16:00 | Богдан Гусак – Артем Ткаченко | 1:3 (11:5,7:11,8:11,8:11) |
16:15 | Игорь Пастух – Валентин Крапивцев | 3:0 (11:6,11:6,11:6) |
16:15 | Роман Запорожец – Дмитрий Батюк | 3:2 (10:12,8:11,11:7,11:7,11:7) |
16:30 | Богдан Панченко – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:9,11:4,7:11,4:11,11:7) |
16:30 | Сорхан Ахмедов – Евгений Голобородько | 3:1 (5:11,11:9,12:10,11:9) |
16:30 | Илья Удод – Петр Килякин | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:5) |
16:45 | Богдан Панченко – Андрей Лущик | 1:3 (11:5,9:11,4:11,7:11) |
16:45 | Игорь Пастух – Андрей Самофалов | 3:1 (6:11,11:6,11:9,12:10) |
16:45 | Роман Запорожец – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:6,7:11,11:4,11:3) |
17:00 | Евгений Голобородько – Богдан Гусак | 2:3 (11:7,9:11,11:7,10:12,2:11) |
17:00 | Петр Килякин – Алексей Наплеков | 1:3 (13:15,11:6,8:11,14:16) |
17:15 | Дмитрий Кузьменко – Дмитрий Арзанов | 0:3 (6:11,4:11,6:11) |
17:15 | Валентин Крапивцев – Александр Масельский | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
17:15 | Дмитрий Батюк – Владимир Коломиец | 0:3 (14:16,8:11,5:11) |
17:30 | Артем Ткаченко – Сорхан Ахмедов | 3:0 (11:1,12:10,11:3) |
17:45 | Александр Скрипник – Александр Зайцев | 3:1 (11:8,11:8,6:11,11:7) |
17:45 | Анатолий Левшин – Илья Удод | 2:3 (10:12,11:8,11:8,4:11,6:11) |
17:45 | Александр Зякун – Сергей Прядко | 3:1 (16:14,4:11,11:8,11:5) |
18:00 | Алексей Наплеков – Илья Удод | 3:1 (12:14,11:3,11:4,11:8) |
18:00 | Богдан Гусак – Сорхан Ахмедов | 3:0 (11:5,11:4,11:8) |
18:15 | Сергей Аристархов – Игорь Торгачев | 2:3 (11:5,11:3,6:11,9:11,5:11) |
18:15 | Владислав Ларьяновский – Игорь Талалай | 3:0 (11:4,16:14,11:6) |
18:15 | Андрей Зайцев – Андрей Даценко | 3:2 (11:8,13:11,7:11,10:12,11:4) |
18:30 | Петр Килякин – Анатолий Левшин | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
18:30 | Евгений Голобородько – Артем Ткаченко | 3:2 (9:11,5:11,11:5,11:9,11:8) |
18:45 | Денис Лебедев – Андрей Матюшенко | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
18:45 | Андрей Даценко – Александр Скрипник | 2:3 (11:8,10:12,11:8,7:11,10:12) |
18:45 | Игорь Торгачев – Александр Зякун | 1:3 (6:11,2:11,11:9,7:11) |
19:00 | Артем Ткаченко – Богдан Гусак | 3:0 (11:6,11:8,14:12) |
19:00 | Анатолий Левшин – Алексей Наплеков | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:8) |
19:15 | Андрей Матюшенко – Владислав Ларьяновский | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
19:15 | Сергей Прядко – Сергей Аристархов | 2:3 (13:11,2:11,11:5,9:11,8:11) |
19:30 | Петр Килякин – Илья Удод | 1:3 (8:11,11:7,9:11,9:11) |
19:30 | Евгений Голобородько – Сорхан Ахмедов | 3:2 (6:11,10:12,11:9,11:9,13:11) |
19:30 | Александр Зайцев – Андрей Зайцев | 1:3 (11:8,4:11,10:12,7:11) |
19:45 | Александр Скрипник – Андрей Зайцев | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
19:45 | Александр Зякун – Сергей Аристархов | 3:1 (7:11,11:4,11:3,11:9) |
19:45 | Игорь Талалай – Денис Лебедев | 3:0 (11:8,11:4,11:8) |
20:00 | Алексей Наплеков – Петр Килякин | 3:2 (6:11,11:8,11:4,10:12,11:9) |
20:15 | Андрей Даценко – Александр Зайцев | 3:0 (11:3,11:6,12:10) |
20:15 | Игорь Торгачев – Сергей Прядко | 1:3 (7:11,11:6,8:11,9:11) |
20:15 | Богдан Гусак – Евгений Голобородько | 3:1 (11:5,8:11,11:9,11:6) |
20:15 | Владислав Ларьяновский – Денис Лебедев | 3:2 (11:7,9:11,11:9,9:11,11:7) |
20:30 | Сорхан Ахмедов – Артем Ткаченко | 1:3 (7:11,11:8,3:11,6:11) |
20:45 | Александр Зайцев – Александр Скрипник | 0:3 (5:11,9:11,3:11) |
20:45 | Сергей Прядко – Александр Зякун | 2:3 (15:17,11:7,12:14,12:10,3:11) |
20:45 | Андрей Матюшенко – Игорь Талалай | 3:2 (6:11,6:11,12:10,11:4,12:10) |
20:45 | Илья Удод – Анатолий Левшин | 3:2 (11:6,12:10,5:11,4:11,11:8) |
21:00 | Сорхан Ахмедов – Богдан Гусак | 2:3 (11:4,6:11,11:8,12:14,7:11) |
21:00 | Илья Удод – Алексей Наплеков | 0:3 (2:11,8:11,5:11) |
21:15 | Андрей Даценко – Андрей Зайцев | 3:2 (11:7,10:12,11:6,11:13,11:6) |
21:15 | Игорь Талалай – Владислав Ларьяновский | 3:1 (11:3,9:11,12:10,11:5) |
21:30 | Анатолий Левшин – Петр Килякин | 2:3 (6:11,12:10,11:7,13:15,8:11) |
21:30 | Артем Ткаченко – Евгений Голобородько | 3:1 (13:11,7:11,11:5,11:6) |
21:30 | Игорь Торгачев – Сергей Аристархов | 3:1 (12:10,9:11,11:8,12:10) |
21:45 | Андрей Матюшенко – Денис Лебедев | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
21:45 | Александр Зякун – Игорь Торгачев | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
21:45 | Александр Скрипник – Андрей Даценко | 3:1 (13:11,11:6,5:11,11:7) |
22:15 | Андрей Зайцев – Александр Зайцев | 2:3 (8:11,11:8,7:11,11:4,7:11) |
22:15 | Сергей Аристархов – Сергей Прядко | 3:1 (11:7,8:11,12:10,11:7) |
22:15 | Владислав Ларьяновский – Андрей Матюшенко | 1:3 (8:11,12:10,9:11,2:11) |
22:45 | Андрей Зайцев – Александр Скрипник | 1:3 (11:7,4:11,9:11,6:11) |
22:45 | Сергей Аристархов – Александр Зякун | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
22:45 | Денис Лебедев – Игорь Талалай | 1:3 (7:11,11:7,9:11,4:11) |
23:15 | Денис Лебедев – Владислав Ларьяновский | 3:1 (11:9,11:9,8:11,11:4) |
23:15 | Александр Зайцев – Андрей Даценко | 1:3 (7:11,13:11,10:12,6:11) |
23:15 | Сергей Прядко – Игорь Торгачев | 3:2 (5:11,16:14,9:11,11:9,11:7) |
23:45 | Игорь Талалай – Андрей Матюшенко | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
Корона Хоум Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Иван Федоришин – Александр Стороженко | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
10:20 | Олег Куриленко – Дмитрий Прилепа | 1:3 (11:7,4:11,11:13,5:11) |
10:35 | Дмитрий Прилепа – Иван Федоришин | 2:3 (11:6,10:12,11:6,8:11,10:12) |
10:55 | Александр Стороженко – Олег Куриленко | 3:2 (6:11,10:12,11:6,11:9,11:8) |
11:10 | Иван Федоришин – Олег Куриленко | 2:3 (5:11,9:11,11:8,11:9,10:12) |
11:30 | Дмитрий Прилепа – Александр Стороженко | 3:0 (11:4,11:5,11:9) |
14:00 | Дмитрий Прилепа – Александр Сыкса | 3:0 (11:7,11:4,11:5) |
14:20 | Александр Стороженко – Антон Тур | 2:3 (6:11,11:8,11:9,4:11,8:11) |
14:35 | Антон Тур – Дмитрий Прилепа | 3:0 (11:7,11:7,11:6) |
14:55 | Александр Сыкса – Александр Стороженко | 3:1 (11:8,11:8,2:11,11:6) |
15:30 | Антон Тур – Александр Сыкса | 3:0 (11:4,11:6,11:7) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Дмитрий Захаров – Иван Таламанов | 2:3 (11:7,5:11,7:11,12:10,8:11) |
10:45 | Алексей Бритвин – Виталий Филичев | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
11:15 | Александр Савельев – Александр Стеценко | 1:3 (0:11,12:10,9:11,3:11) |
11:45 | Дмитрий Захаров – Виталий Филичев | 3:0 (11:8,11:2,12:10) |
12:00 | Александр Стеценко – Иван Таламанов | 3:1 (11:7,7:11,14:12,11:7) |
12:45 | Алексей Бритвин – Александр Савельев | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
13:15 | Виталий Филичев – Алексей Бритвин | 3:1 (8:11,11:4,11:9,11:7) |
13:45 | Дмитрий Захаров – Александр Савельев | 3:1 (11:4,11:7,8:11,11:1) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Хеннинг Зептнер – Даууд Чеаиб | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
12:15 | Диллон Чамберс – Флориан Блум | 1:3 (11:8,5:11,6:11,6:11) |
13:00 | Кристофер Лигоки – Даууд Чеаиб | 1:3 (3:11,12:10,9:11,5:11) |
13:30 | Майкл Сервати – Флориан Блум | 3:2 (11:6,11:6,7:11,7:11,11:7) |
14:15 | Хеннинг Зептнер – Диллон Чамберс | 2:3 (7:11,12:10,4:11,12:10,9:11) |
15:30 | Кристофер Лигоки – Жири Мартинко | 1:3 (11:8,5:11,5:11,4:11) |
16:15 | Даууд Чеаиб – Флориан Блум | 3:0 (11:5,16:14,11:7) |
17:15 | Жири Мартинко – Майкл Сервати | 3:2 (6:11,15:13,11:9,5:11,11:5) |
18:00 | Даууд Чеаиб – Жири Мартинко | 3:2 (11:7,12:14,11:9,7:11,11:9) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Ирина Сергеева – Светлана Рысева | 0:3 (9:11,5:11,5:11) |
17:00 | Ольга Травина – Ирина Сергеева | 3:0 (11:1,11:7,11:3) |
Лига Про. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Ирина Скачкова – Анастасия Шабанова | 0:3 (8:11,10:12,8:11) |
16:00 | Анна Кондратова – Виктория Кандыбина | 1:3 (10:12,11:9,5:11,5:11) |
17:45 | Ирина Скачкова – Анна Кондратова | 3:2 (11:8,6:11,11:5,7:11,11:3) |
18:15 | Анастасия Шабанова – Виктория Кандыбина | 3:1 (8:11,11:7,11:6,11:9) |
18:30 | Анна Кондратова – Ирина Скачкова | 2:3 (11:9,11:7,6:11,8:11,4:11) |
Мастер-Тур. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Александра Шапошникова – Ольга Травина | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
16:00 | Ольга Травина – Елизавета Власова | 1:3 (9:11,11:5,8:11,5:11) |
16:30 | Ирина Сергеева – Александра Шапошникова | 3:1 (11:9,9:11,14:12,11:5) |
17:30 | Светлана Рысева – Елизавета Власова | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (14:12,11:4,11:4) |
16:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:5,11:7,11:8) |
16:40 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
17:00 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
17:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
17:40 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 1:3 (10:12,14:12,3:11,5:11) |
18:00 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:8,11:9) |
18:20 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
18:30 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:0 (11:4,13:11,11:7) |
19:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,12:10,11:6) |
19:15 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:8) |
20:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
20:30 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 1:3 (6:11,11:13,11:7,3:11) |
21:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (7:11,6:11,11:9,9:11) |
21:20 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 0:3 (11:13,13:15,7:11) |
21:30 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 3:2 (8:11,11:7,11:5,7:11,11:8) |
22:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 1:3 (6:11,11:7,8:11,6:11) |
22:20 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 2:3 (2:11,11:7,6:11,11:7,5:11) |
22:30 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 2:3 (3:11,7:11,11:9,11:9,5:11) |
23:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
16:20 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 2:3 (2:11,9:11,11:6,11:9,4:11) |
16:40 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 0:3 (6:11,5:11,2:11) |
17:00 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:2 (8:11,8:11,11:2,11:9,11:7) |
17:20 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 1:3 (11:9,18:20,6:11,5:11) |
17:40 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
18:00 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 3:2 (11:4,8:11,11:4,7:11,12:10) |
18:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (11:1,8:11,11:4,11:9) |
18:40 | Ася Погосян – Яна Петросян | 1:3 (7:11,15:13,8:11,5:11) |
19:00 | Валентина Асоян – Мане Мараловян | 3:2 (9:11,8:11,11:6,11:3,11:6) |
19:20 | Рима Хлгатян – Яна Петросян | 3:0 (11:7,11:6,15:13) |
20:20 | Перчухи Папазян – Ася Погосян | 2:3 (8:11,8:11,11:3,11:4,11:13) |
20:40 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
21:00 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 1:3 (6:11,7:11,11:7,5:11) |
21:20 | Рима Хлгатян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
21:40 | Ася Погосян – Валентина Асоян | 1:3 (7:11,11:9,8:11,8:11) |
22:00 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 1:3 (11:9,7:11,9:11,5:11) |
22:20 | Рима Хлгатян – Мане Мараловян | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
22:40 | Перчухи Папазян – Валентина Асоян | 0:3 (2:11,9:11,9:11) |
23:00 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
23:20 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 1:3 (7:11,8:11,14:12,5:11) |
23:40 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 2:3 (11:4,6:11,11:9,8:11,10:12) |
Сетка Кап. Женщины
Лига Про. Москва. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Анастасия Шабанова – Анна Кондратова | 2:3 (15:17,11:5,0:11,11:8,15:17) |
17:15 | Виктория Кандыбина – Ирина Скачкова | 3:1 (11:7,11:7,8:11,14:12) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Дмитрий Данцов – Виталий Пронин | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
21:25 | Кирилл Ким – Павел Саенко | 3:2 (11:6,6:11,11:5,7:11,11:8) |
21:50 | Дмитрий Данцов – Кирилл Ким | 3:2 (5:11,11:9,11:4,12:14,11:9) |
22:17 | Виталий Пронин – Павел Саенко | 3:2 (11:4,6:11,11:9,10:12,14:12) |
22:42 | Дмитрий Данцов – Павел Саенко | 3:2 (11:4,9:11,11:13,11:7,11:5) |
23:07 | Кирилл Ким – Виталий Пронин | 3:1 (11:9,16:14,8:11,11:4) |
23:32 | Дмитрий Данцов – Павел Саенко | 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:7,9:11) |
23:55 | Виталий Пронин – Кирилл Ким | 3:1 (11:5,7:11,11:8,11:8) |