Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 12 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:2 (10:12 6:11 11:6 11:6 11:9)
00:00 Нарек Никогосян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:6)
00:00 Юрий Меркушин - Иван Солдатов 0:3 (15:17 15:17 10:12)
00:00 Тынчтык Турабеков - Тимофей Юсипов 0:3 (8:11 6:11 9:11)
00:00 Константин Чурин - Виктор Калачев 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:9)
00:00 Юрий Колос (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:2 (10:12 6:11 11:9 11:8 11:3)
00:00 Владислав Волохов (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:2 (11:5 17:19 11:7 9:11 11:7)
00:00 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 6:11)
00:00 Роман Цубера (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:1 (11:5 9:11 11:8 11:3)
00:00 Александр Черкас (Укр) - Игорь Будяк (Укр) 2:3 (11:8 9:11 4:11 11:5 4:11)
00:00 Максим Кулинченко - Александр Болотин 1:3 (11:9 9:11 8:11 5:11)
00:10 Даниил Полтев - Павел Митин 4:2 (10:12 6:11 11:8 11:8 13:11 11:9)
00:10 Роман Королев - Никита Пикульский 4:1 (11:7 12:10 8:11 11:5 12:10)
00:15 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:4 11:6 11:5)
00:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 7:11)
00:15 Никита Московкин - Алексей Яманкин 2:4 (12:10 2:11 11:3 1:11 4:11 9:11)
00:15 Николай Журба - Роман Павленко 3:1 (11:8 13:11 7:11 11:5)
00:20 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:2 11:6 11:4)
00:25 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Алексей Демидов 0:4 (9:11 5:11 7:11 9:11)
00:25 Евгений Губин - Максим Кулинченко 3:2 (11:6 10:12 11:8 9:11 12:10)
00:30 Игорь Михайлов - Илья Новиков 1:3 (6:11 11:13 13:11 13:15)
00:30 Валерий Иванов - Никита Лыфенко 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:6)
00:30 Степан Никифорук (Укр) - Петр Целик (Укр) 1:3 (8:11 10:12 11:7 9:11)
00:30 Петр Колесник (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 0:3 (10:12 8:11 1:11)
00:30 Александр Кухарчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:1 (11:6 11:9 9:11 11:4)
00:30 Александр Черкас (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 2:3 (14:12 7:11 10:12 11:9 5:11)
00:40 Владимир Ткаченко - Артём Качалов 0:4 (10:12 10:12 9:11 8:11)
00:45 Евгений Белоконь (Укр) - Виталий Сидоренко (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:5 11:5)
00:45 Тимофей Юсипов - Александр Серебренников 3:1 (11:8 4:11 11:5 11:8)
00:45 Артур Елхов (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 1:3 (6:11 11:7 7:11 3:11)
00:45 Илья Ульченко - Владислав Баранов 1:3 (12:10 3:11 9:11 11:13)
00:50 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Евгений Огай 1:4 (9:11 3:11 9:11 11:7 6:11)
00:50 Дмитрий Катин (Укр) - Константин Пушкарь 3:4 (11:9 7:11 11:7 9:11 7:11 11:5 8:11)
00:55 Ильдар Хайруллин - Андрей Николаев 4:3 (11:8 9:11 11:8 8:11 13:11 9:11 11:7)
00:55 Иван Драгунов - Александр Болотин 1:3 (8:11 11:4 7:11 7:11)
01:00 Иван Солдатов - Александр Волков 3:2 (11:6 6:11 11:7 11:13 12:10)
01:00 Юрий Колос (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (6:11 14:12 8:11 8:11)
01:00 Илья Янишевский (Укр) - Игорь Кузнецов (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:4 11:9 13:11)
01:00 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (9:11 11:9 7:11 5:11)
01:00 Олег Коваленко (Укр) - Игорь Будяк (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:8 9:11 11:4)
01:12 Илья Шалаев - Сергей Клюкин 2:3 (6:11 9:11 13:11 11:9 2:11)
01:15 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:4 11:5 9:11 11:4)
01:15 Евгений Огай - Алексей Демидов 0:4 (8:11 4:11 7:11 4:11)
01:15 Роман Павленко - Тынчтык Турабеков 0:3 (2:11 7:11 2:11)
01:15 Виктор Калачев - Олег Кутузов 2:3 (11:3 8:11 9:11 11:7 5:11)
01:15 Денис Вакуленко (Укр) - Вадим Сметенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
01:15 Никита Пикульский - Владимир Ткаченко 1:4 (4:11 6:11 11:9 6:11 4:11)
01:20 Давит Варданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:4)
01:30 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
01:30 Петр Целик (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 0:3 (7:11 7:11 4:11)
01:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:2 9:11 11:8)
01:30 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:9 10:12 12:10 13:11)
01:30 Павел Митин - Дмитрий Катин (Укр) 4:0 (16:14 11:5 11:9 11:9)
01:37 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 0:4 (8:11 11:13 6:11 12:14)
01:40 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 5:11)
01:40 Алексей Демидов - Мирланбек Мирзабаев (Кгз) 4:3 (11:7 9:11 11:9 8:11 11:5 8:11 11:3)
01:45 Давит Авакимян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (11:8 9:11 6:11 5:11)
01:45 Виталий Сидоренко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
01:45 Тимофей Юсипов - Николай Журба 1:3 (5:11 12:10 5:11 9:11)
01:45 Иван Солдатов - Юрий Меркушин 3:2 (15:13 5:11 11:6 9:11 11:8)
01:45 Юрий Колос (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:6 10:12 11:5)
01:45 Петр Колесник (Укр) - Илья Янишевский (Укр) 3:0 (13:11 11:5 11:8)
01:45 Игорь Будяк (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:0 (11:5 11:3 11:5)
01:45 Артур Елхов (Укр) - Роман Цубера (Укр) 3:0 (11:3 11:9 11:5)
01:47 Илья Ульченко - Илья Шалаев 3:2 (11:7 7:11 6:11 11:8 11:7)
01:50 Артём Качалов - Роман Королев 4:2 (11:8 6:11 12:10 9:11 11:6 11:9)
01:57 Мария Золототрубова - Дарья Шульгина 1:3 (8:11 11:5 8:11 8:11)
02:00 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:3 12:10 11:9)
02:00 Илья Новиков - Виктор Калачев 2:3 (5:11 11:9 11:6 4:11 5:11)
02:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:1 (11:3 11:7 19:21 11:9)
02:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (4:11 11:4 11:9 11:9)
02:00 Олег Коваленко (Укр) - Александр Черкас (Укр) 1:3 (9:11 12:10 4:11 7:11)
02:00 Константин Пушкарь - Даниил Полтев 1:4 (9:11 12:10 9:11 7:11 6:11)
02:04 Сергей Клюкин - Владислав Баранов 3:1 (11:8 11:7 10:12 11:9)
02:05 Никита Московкин - Андрей Николаев 3:4 (10:12 11:6 11:8 13:11 9:11 5:11 9:11)
02:15 Давит Авакимян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
02:15 Евгений Белоконь (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:6 10:12 6:11)
02:15 Валерий Иванов - Никита Лыфенко 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:9)
02:17 Алексей Демидов - Евгений Огай 4:1 (7:11 11:7 12:10 11:7 11:8)
02:20 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (3:11 9:11 8:11)
02:20 Ольга Беликова - Мария Золототрубова 2:3 (5:11 11:7 8:11 11:8 5:11)
02:20 Никита Пикульский - Артём Качалов 0:4 (6:11 10:12 5:11 8:11)
02:30 Мушег Назарян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
02:30 Олег Кутузов - Константин Чурин 3:1 (11:13 11:6 13:11 15:13)
02:30 Степан Никифорук (Укр) - Ярослав Ворсуляк (Укр) 1:3 (12:10 5:11 4:11 6:11)
02:30 Виталий Пинчук (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (9:11 11:7 11:5 10:12 11:4)
02:30 Павел Митин - Константин Пушкарь 0:4 (9:11 10:12 11:13 10:12)
02:33 Илья Ульченко - Сергей Клюкин 1:3 (11:9 2:11 7:11 9:11)
02:40 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:7 8:11 8:11 11:6 11:8)
02:45 Павел Васильчук (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:7 5:11)
02:46 Илья Шалаев - Владислав Баранов 2:3 (7:11 13:11 6:11 11:6 7:11)
02:48 Анастасия Кораблина - Дарья Шульгина 1:3 (11:9 7:11 9:11 9:11)
02:50 Алексей Яманкин - Никита Московкин 4:2 (7:11 13:15 11:7 11:8 11:6 11:4)
02:50 Роман Королев - Владимир Ткаченко 0:4 (9:11 8:11 9:11 4:11)
03:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (9:11 6:11 11:6 8:11)
03:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:0 (18:16 11:8 11:6)
03:00 Андрей Кондрашкин - Андрей Нырков 3:2 (11:6 11:13 11:7 7:11 11:5)
03:00 Юрий Колос (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:8)
03:00 Игорь Кузнецов (Укр) - Владислав Волохов (Укр) 0:3 (6:11 9:11 6:11)
03:00 Даниил Полтев - Дмитрий Катин (Укр) 4:2 (9:11 11:8 10:12 16:14 12:10 11:7)
03:12 Ольга Беликова - Дарья Шульгина 2:3 (11:6 7:11 9:11 11:8 7:11)
03:13 Илья Шалаев - Илья Ульченко 2:3 (11:7 8:11 10:12 11:9 11:13)
03:14 Владислав Баранов - Сергей Клюкин 3:2 (9:11 11:4 11:8 6:11 11:9)
03:15 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
03:15 Евгений Белоконь (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:7 12:10)
03:15 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:8)
03:20 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (5:11 10:12 8:11)
03:25 Андрей Николаев - Ильдар Хайруллин 3:4 (4:11 10:12 11:8 6:11 11:9 11:9 8:11)
03:26 Илья Денисов - Максим Князькин 3:0 (11:8 11:7 11:4)
03:30 Мушег Назарян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (4:11 4:11 6:11)
03:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Василий Аксенин (Укр) 3:1 (11:5 4:11 11:5 11:9)
03:30 Никита Пикульский - Роман Королев 1:4 (2:11 13:11 8:11 8:11 2:11)
03:40 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
03:40 Андрей Нырков - Илья Денисов 1:3 (6:11 12:10 8:11 8:11)
03:40 Дмитрий Катин (Укр) - Павел Митин 1:4 (11:9 14:16 7:11 6:11 5:11)
03:40 Сергей Черников - Олег Косых 4:2 (12:10 11:13 11:6 11:7 8:11 11:9)
03:45 Давит Авакимян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (10:12 6:11 12:14)
03:45 Юрий Рева (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (9:11 11:5 13:11 11:8)
03:45 Татьяна Иванова - Анастасия Шарый 4:1 (11:9 12:10 12:10 4:11 12:10)
03:45 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 2:3 (9:11 11:7 6:11 13:11 9:11)
03:48 Александр Емельянов В. - Виталий Грубов 2:4 (11:7 14:12 8:11 4:11 8:11 10:12)
03:49 Олег Косых - Александр Емельянов В. 4:2 (8:11 9:11 11:2 15:13 11:9 11:9)
03:50 Сергей Черников - Виталий Грубов 1:4 (2:11 3:11 5:11 11:4 4:11)
03:51 Александр Емельянов В. - Сергей Черников 1:4 (7:11 7:11 7:11 11:3 5:11)
03:53 Олег Косых - Виталий Грубов 3:4 (13:11 9:11 11:7 5:11 4:11 11:8 2:11)
03:58 Андрей Кондрашкин - Максим Князькин 3:1 (11:6 11:7 8:11 11:3)
04:00 Мушег Назарян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:4 5:11 6:11 9:11)
04:00 Анна Карпова - Галина Моисеева 1:4 (10:12 11:7 9:11 8:11 11:13)
04:00 Николай Гольтяпин - Тимур Мамазакиров 2:4 (11:9 13:15 11:8 9:11 9:11 9:11)
04:00 Василий Аксенин (Укр) - Петр Целик (Укр) 3:1 (6:11 11:5 11:8 11:7)
04:00 Артём Качалов - Владимир Ткаченко 2:4 (9:11 6:11 11:6 11:7 7:11 9:11)
04:06 Кира Азыркина - Дарья Соснина 3:1 (9:11 11:7 11:8 11:9)
04:10 Даниил Полтев - Константин Пушкарь 4:2 (11:9 11:6 7:11 13:11 8:11 11:7)
04:15 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 1:3 (11:9 5:11 12:14 10:12)
04:15 Анастасия Шарый - Анна Карпова 1:4 (4:11 4:11 7:11 11:7 4:11)
04:15 Игорь Сергеевич - Геннадий Карповкин 0:3 (4:11 7:11 7:11)
04:20 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:3)
04:21 Илья Денисов - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:6 13:11 11:7)
04:25 Мария Золототрубова - Анастасия Кораблина 3:1 (11:4 7:11 11:7 11:7)
04:30 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (4:11 6:11 3:11)
04:30 Галина Моисеева - Татьяна Иванова 4:1 (11:9 11:4 7:11 11:4 11:6)
04:30 Ярослав Ворсуляк (Укр) - Юрий Колос (Укр) 3:1 (11:6 11:4 10:12 12:10)
04:36 Андрей Нырков - Максим Князькин 3:0 (11:5 11:7 11:9)
04:40 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 11:6)
04:40 Дарина Аманкулова - Кира Азыркина 3:2 (11:6 9:11 15:13 7:11 11:5)
04:40 Александр Ширшов - Николай Гольтяпин 4:1 (11:6 11:3 12:14 11:5 11:7)
04:44 Дарья Шульгина - Ольга Беликова 2:3 (11:9 9:11 8:11 11:9 9:11)
04:45 Татьяна Иванова - Анна Карпова 3:4 (8:11 11:9 11:4 5:11 12:10 8:11 5:11)
04:45 Сергей Симонов - Дмитрий Разинков 3:0 (11:3 11:5 11:9)
04:45 Олег Никифоров - Игорь Полетаев 3:2 (11:4 11:8 5:11 8:11 11:7)
04:45 Олег Белугин - Александр Кольмин 2:3 (11:7 7:11 6:11 12:10 7:11)
04:52 Максим Князькин - Илья Денисов 1:3 (3:11 11:6 7:11 6:11)
04:54 Евгений Елизаров - Геннадий Емельянов 4:1 (11:8 11:8 5:11 11:4 11:7)
05:00 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 6:11 4:11)
05:00 Рубен Галбакян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (8:11 11:9 7:11 6:11)
05:00 Виталий Сидоренко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 12:10 6:11)
05:00 Анастасия Шарый - Галина Моисеева 3:4 (11:6 11:7 8:11 8:11 7:11 11:9 5:11)
05:00 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:2 (11:6 8:11 11:6 7:11 13:11)
05:00 Андрей Лисов - Александр Грибков 3:2 (11:6 8:11 5:11 11:5 11:8)
05:13 Андрей Нырков - Андрей Кондрашкин 3:0 (11:6 14:12 11:8)
05:14 Дарья Соснина - Дарина Аманкулова 2:3 (6:11 11:9 6:11 13:11 8:11)
05:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 8:11)
05:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 0:3 (5:11 8:11 3:11)
05:17 Тимур Мамазакиров - Александр Ширшов 3:4 (6:11 16:14 13:11 5:11 11:5 9:11 7:11)
05:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
05:20 Алексей Зайцев - Леонид Панков 1:4 (8:11 11:9 8:11 8:11 6:11)
05:29 Максим Князькин - Андрей Кондрашкин 2:3 (7:11 7:11 11:9 15:13 7:11)
05:30 Рубен Галбакян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:6 11:9)
05:30 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 2:4 (11:9 8:11 6:11 13:15 12:10 3:11)
05:30 Дмитрий Разинков - Андрей Лисов 1:3 (11:3 8:11 12:14 3:11)
05:30 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:1 (11:8 13:11 7:11 11:6)
05:30 Артур Мукомилов - Дмитрий Маслий 2:4 (11:7 8:11 12:14 11:5 9:11 7:11)
05:40 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (7:11 14:12 11:9 11:4)
05:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 2:3 (11:8 6:11 11:7 11:13 7:11)
05:45 Игорь Полетаев - Сергей Хомутов 1:3 (11:9 5:11 5:11 9:11)
05:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 3:0 (11:7 11:5 11:7)
05:45 Сергей Кинаш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:8)
05:45 Игорь Суковатый (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
05:45 Денис Немченко (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (11:8 11:9 5:11 6:11 9:11)
05:45 Антон Попов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 7:11)
05:49 Дарья Соснина - Кира Азыркина 1:3 (6:11 11:3 9:11 9:11)
06:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 6:11)
06:00 Иван Кривой (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:6 11:9)
06:00 Вадим Ищук (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:8 4:11 7:11)
06:00 Андрей Щербак (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (7:11 11:6 13:15 11:7 4:11)
06:00 Александр Грибков - Сергей Симонов 2:3 (11:7 11:5 8:11 4:11 7:11)
06:00 Томислав Пучар (Хор) - Даниил Соколов 3:0 (11:6 11:6 11:5)
06:00 Николай Коваль - Александр Иваненко 2:4 (11:13 12:10 9:11 11:9 9:11 6:11)
06:00 Владимир Ткаченко - Роман Королев 4:3 (8:11 11:4 11:7 9:11 11:7 3:11 11:9)
06:01 Илья Денисов - Андрей Нырков 0:3 (12:14 7:11 7:11)
06:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:8 11:8 9:11 11:8)
06:15 Денис Колодий (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 8:11)
06:15 Адам Красуцкий (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:5)
06:15 Кира Азыркина - Дарина Аманкулова 1:3 (5:11 11:8 3:11 8:11)
06:15 Иван Толмачев - Олег Никифоров 3:0 (13:11 11:7 11:6)
06:15 Сергей Скаченко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:2 (11:13 11:6 5:11 11:9 12:10)
06:15 Вадим Комар (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 1:3 (3:11 11:8 10:12 6:11)
06:15 Джонатан Грот (Дан) - Семен Шевнин 3:0 (11:6 11:4 11:5)
06:15 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 3:0 (11:3 11:7 11:7)
06:15 Эдуард Рубцов (Укр) - Илья Кутний (Укр) 2:3 (11:8 8:11 6:11 11:9 11:13)
06:15 Даниил Лукандер (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:1 (0:11 11:7 11:9 11:8)
06:15 Андрей Федорченко (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (3:11 11:8 11:8 8:11 4:11)
06:17 Алишер Каримжанов (Узб) - Евгений Елизаров 0:4 (9:11 8:11 5:11 8:11)
06:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 6:11)
06:20 Виталий Грубов - Александр Емельянов В. 4:0 (11:6 11:4 11:7 11:8)
06:22 Олег Косых - Сергей Черников 2:4 (11:7 11:8 6:11 8:11 10:12 3:11)
06:25 Тимур Мамазакиров - Николай Гольтяпин 4:0 (11:5 11:9 11:4 11:7)
06:25 Александр Емельянов В. - Олег Косых 4:2 (8:11 11:4 11:9 9:11 11:8 11:6)
06:29 Виталий Грубов - Сергей Черников 4:3 (12:10 10:12 11:7 6:11 11:7 8:11 11:2)
06:30 Рубен Галбакян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 7:11 9:11)
06:30 Олег Пономаренко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
06:30 Максим Балакирев (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 4:11)
06:30 Анна Карпова - Татьяна Иванова 4:2 (7:11 9:11 11:5 11:8 11:8 11:6)
06:30 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 2:3 (6:11 11:8 4:11 11:6 9:11)
06:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:6 12:10)
06:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:9 12:10 9:11 11:9)
06:30 Павел Чиж (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 0:3 (4:11 8:11 6:11)
06:30 Александр Тютрюмов - Максим Кабуркин 3:0 (11:9 11:6 11:7)
06:30 Мария Шайбель (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 2:3 (11:9 6:11 11:6 8:11 1:11)
06:35 Александр Иваненко - Алексей Зайцев 4:3 (12:10 7:11 11:7 11:7 6:11 6:11 11:7)
06:36 Галина Моисеева - Анастасия Шарый 3:4 (5:11 5:11 8:11 11:7 11:9 12:10 8:11)
06:37 Дарина Аманкулова - Дарья Соснина 3:2 (11:2 4:11 11:6 10:12 12:10)
06:40 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 5:11 6:11)
06:40 Дмитрий Маслий - Владимир Ткаченко 4:1 (11:7 11:8 7:11 12:10 11:8)
06:45 Томас Конечный (Чех) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 2:3 (10:12 11:4 11:6 10:12 6:11)
06:45 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:6 7:11 6:11)
06:45 Святослав Сачук (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 1:3 (8:11 3:11 11:8 11:13)
06:45 Александр Леоненко (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 1:3 (12:14 2:11 11:4 9:11)
06:45 Александр Гресс (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 1:3 (9:11 12:14 12:10 10:12)
06:45 Томаш Кос (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:2 (8:11 12:10 11:6 8:11 12:10)
06:45 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:0 (11:7 11:9 11:9)
06:45 Олег Никифоров - Сергей Хомутов 2:3 (11:7 11:7 8:11 12:14 9:11)
06:45 Геннадий Карповкин - Александр Кольмин 2:3 (9:11 12:10 11:6 4:11 6:11)
06:45 Сергей Руцкий (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
06:45 Сергей Кубрак (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:4)
06:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 0:3 (6:11 3:11 14:16)
06:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (11:4 7:11 11:7 5:11 11:8)
06:45 Владимир Пастернак (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 3:1 (6:11 12:10 11:7 12:10)
06:45 Андрей Федорченко (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:8)
06:53 Геннадий Емельянов - Евгений Елизаров 4:2 (11:9 10:12 11:7 12:10 5:11 11:7)
07:00 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
07:00 Тарас Емельянов (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 1:3 (11:5 7:11 10:12 8:11)
07:00 Стефан Якименко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (6:11 6:11 11:8 11:1 11:4)
07:00 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 0:3 (7:11 10:12 12:14)
07:00 Данил Храмухин - Алексей Палещиков 0:3 (11:13 6:11 8:11)
07:00 Дмитрий Разинков - Александр Грибков 1:3 (12:10 6:11 4:11 13:15)
07:00 Евгений Кибка (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (11:6 11:13 14:16 12:10 7:11)
07:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
07:00 Вадим Пауков (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 2:3 (13:15 11:7 11:8 9:11 9:11)
07:00 Богдан Панченко С (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:8 8:11 4:11 12:14)
07:00 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
07:00 Иван Синицкий (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (7:11 11:13 11:9 11:2 10:12)
07:00 Александр Жирнов (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (11:6 11:7 5:11 13:11)
07:00 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:7 11:6)
07:00 Денис Немченко (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:1 (11:9 20:18 8:11 11:7)
07:01 Николай Гольтяпин - Александр Ширшов 4:3 (6:11 11:7 4:11 11:8 11:6 5:11 12:10)
07:09 Дарина Аманкулова - Кира Азыркина 3:0 (11:6 11:3 11:9)
07:10 Роман Королев - Артур Мукомилов 1:4 (6:11 5:11 11:4 9:11 9:11)
07:15 Рубен Галбакян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
07:15 Егор Ковпак (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:6 11:6 11:3)
07:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:3)
07:15 Виктор Сивич (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:4 11:5 6:11)
07:15 Вадим Ищук (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:0 (11:9 11:6 11:3)
07:15 Дмитрий Захаров - Иван Таламанов 2:3 (11:7 5:11 7:11 12:10 8:11)
07:15 Михал Регнер (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:0 (11:8 11:9 11:5)
07:15 Игорь Полетаев - Иван Толмачев 1:3 (8:11 9:11 11:6 8:11)
07:15 Любомир Шешурак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:2 (8:11 9:11 11:6 11:6 11:9)
07:15 Валерий Петухов (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
07:15 Валерий Мельник (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
07:15 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:1 (13:11 6:11 11:4 11:7)
07:15 Юрий Киевский (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 0:3 (8:11 11:13 7:11)
07:15 Олег Павлюк (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (11:8 11:3 11:4)
07:15 Даниил Лукандер (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (11:7 6:11 11:9 9:11 4:11)
07:15 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (11:7 11:8 5:11 11:8)
07:17 Даниил Михеев - Дмитрий Попов С. 1:3 (15:13 8:11 5:11 10:12)
07:20 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:3 5:11 11:6 15:13)
07:20 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (11:7 4:11 11:13 5:11)
07:20 Леонид Панков - Николай Коваль 4:2 (11:6 9:11 11:7 6:11 11:9 13:11)
07:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:5)
07:30 Иван Кривой (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 1:3 (6:11 11:8 11:13 8:11)
07:30 Владимир Мельников (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (11:4 5:11 8:11 11:4 4:11)
07:30 Андрей Щербак (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:1 (11:9 11:8 6:11 11:7)
07:30 Олег Белугин - Игорь Сергеевич 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:8)
07:30 Сергей Кинаш (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 1:3 (4:11 3:11 11:6 9:11)
07:30 Игорь Суковатый (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:5 11:8 8:11)
07:30 Иван Ефименко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 2:3 (7:11 11:2 9:11 11:6 9:11)
07:30 Мария Шайбель (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 0:3 (11:13 10:12 6:11)
07:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Константин Мороз (Укр) 2:3 (8:11 11:3 8:11 11:7 6:11)
07:35 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (11:6 10:12 11:6 8:11 10:12)
07:37 Алишер Каримжанов (Узб) - Геннадий Емельянов 4:0 (12:10 11:5 11:3 11:8)
07:40 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (5:11 15:13 11:7 11:7)
07:40 Алексей Палещиков - Даниил Михеев 3:1 (11:9 6:11 11:9 11:8)
07:45 Томас Треглер (Чех) - Филип Чернота (Чех) 3:1 (8:11 11:5 11:9 11:2)
07:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
07:45 Хеннинг Зептнер (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (8:11 9:11 8:11)
07:45 Игорь Рубанка (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 3:2 (11:5 12:10 8:11 8:11 11:4)
07:45 Адам Красуцкий (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:1 (9:11 11:3 11:6 11:7)
07:45 Алексей Бритвин - Виталий Филичев 0:3 (7:11 5:11 2:11)
07:45 Мартин Гук (Чех) - Михал Регнер (Чех) 3:2 (11:9 5:11 11:7 10:12 13:11)
07:45 Олег Никифоров - Игорь Полетаев 0:3 (10:12 6:11 5:11)
07:45 Александр Кольмин - Геннадий Карповкин 2:3 (2:11 9:11 11:6 11:8 11:13)
07:45 Александр Грибков - Дмитрий Разинков 3:1 (11:9 4:11 11:7 14:12)
07:45 Сергей Зазимко (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:4)
07:45 Николай Тельной (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 12:14)
07:45 Михаил Рикун (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (6:11 11:5 4:11 11:7 11:13)
07:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 1:3 (8:11 11:7 6:11 7:11)
07:45 Григорий Кузьменко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (7:11 11:5 12:10 8:11 11:5)
07:45 Артём Нестеренко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:8 6:11)
07:45 Виталий Кривенко (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 0:3 (2:11 6:11 5:11)
07:45 Дмитрий Птицын (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 2:3 (11:6 11:9 7:11 6:11 10:12)
07:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Денис Кебало (Укр) 3:1 (11:7 11:8 8:11 11:6)
07:45 Денис Немченко (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 1:3 (5:11 11:8 11:13 7:11)
07:45 Владимир Пастернак (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
07:45 Антон Попов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:1 (14:12 11:9 5:11 11:7)
07:48 Александр Ширшов - Тимур Мамазакиров 1:4 (7:11 7:11 11:6 5:11 3:11)
07:53 Татьяна Иванова - Галина Моисеева 2:4 (11:5 1:11 7:11 14:12 5:11 5:11)
07:55 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:6 11:9 11:8)
07:55 Александр Иваненко - Леонид Панков 4:3 (11:7 11:7 11:8 6:11 7:11 7:11 11:7)
08:00 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (1:11 7:11 2:11)
08:00 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 3:1 (10:12 11:7 11:8 13:11)
08:00 Евгений Хуртак (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 2:3 (11:3 11:13 12:10 9:11 6:11)
08:00 Александр Шаповал (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 8:11)
08:00 Сергей Хомутов - Иван Толмачев 3:2 (7:11 11:9 11:9 9:11 11:9)
08:00 Сергей Гилитуха (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:7 1:11 6:11)
08:00 Илья Губарев (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 6:11)
08:00 Александр Дзябура (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (11:9 11:5 5:11 6:11 3:11)
08:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (12:10 11:8 12:14 11:6)
08:00 Владимир Билобров (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 3:11 4:11)
08:00 Мария Доценко (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (7:11 13:15 6:11)
08:04 Данил Храмухин - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:6 11:7 12:10)
08:09 Евгений Елизаров - Алишер Каримжанов (Узб) 4:0 (11:7 11:1 11:4 11:5)
08:10 Иван Федоришин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:8 11:9 10:12)
08:10 Роман Королев - Дмитрий Маслий 3:4 (8:11 11:4 9:11 11:9 11:9 8:11 5:11)
08:15 Томас Кольдас (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:7 13:11 12:10)
08:15 Варужан Багдасарян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 3:0 (12:10 11:6 11:8)
08:15 Егор Ковпак (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (11:6 10:12 12:10 8:11 11:7)
08:15 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 1:3 (11:13 11:7 9:11 9:11)
08:15 Александр Гресс (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:2 (6:11 11:9 9:11 13:11 11:6)
08:15 Александр Савельев - Александр Стеценко 1:3 (0:11 12:10 9:11 3:11)
08:15 Тибор Баттьяни (Чех) - Томаш Кос (Чех) 2:3 (11:8 10:12 5:11 13:11 6:11)
08:15 Сергей Симонов - Андрей Лисов 3:0 (12:10 11:6 11:3)
08:15 Илья Корогодский - Иван Афанасьев 1:3 (2:11 7:11 14:12 10:12)
08:15 Павел Чиж (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (8:11 8:11 11:9 3:11)
08:15 Юрий Киевский (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
08:15 Олег Павлюк (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (4:11 7:11 11:7 10:12)
08:15 Константин Кирсанов (Укр) - Виталий Сажнев (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:8)
08:15 Илья Кутний (Укр) - Константин Мороз (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:4 3:11)
08:15 Даниил Лукандер (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 1:3 (7:11 14:12 6:11 6:11)
08:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:2 (11:7 10:12 12:14 11:8 11:2)
08:20 Даниил Михеев - Данил Храмухин 3:2 (7:11 13:11 11:9 7:11 11:8)
08:30 Феликс Ветцель (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (10:12 11:7 4:11 7:11)
08:30 Олег Пономаренко (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:0 (11:5 11:6 14:12)
08:30 Максим Балакирев (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (11:6 11:9 5:11 8:11 1:11)
08:30 Денис Колодий (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 1:3 (5:11 11:8 7:11 7:11)
08:30 Александр Кольмин - Геннадий Карповкин 1:3 (13:11 7:11 8:11 9:11)
08:30 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:8 11:13)
08:30 Сергей Руцкий (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 2:3 (11:5 11:9 7:11 8:11 7:11)
08:30 Сергей Ильющенко (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:2 (6:11 7:11 11:8 11:9 11:9)
08:30 Евгений Кибка (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (8:11 5:11 3:11)
08:30 Дмитрий Зенюк (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (5:11 2:11 5:11)
08:30 Вадим Комар (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:2 (3:11 11:7 11:9 0:11 11:7)
08:30 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:9)
08:30 Илья Семенюк (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 3:0 (13:11 11:9 11:6)
08:30 Артур Мукомилов - Владимир Ткаченко 4:3 (9:11 7:11 11:7 11:9 9:11 11:7 11:8)
08:33 Тимур Мамазакиров - Александр Ширшов 1:4 (5:11 7:11 7:11 11:4 4:11)
08:35 Николай Коваль - Алексей Зайцев 1:4 (5:11 7:11 11:6 8:11 7:11)
08:44 Алишер Каримжанов (Узб) - Евгений Елизаров 0:4 (6:11 6:11 5:11 1:11)
08:45 Хампус Седерлунд (Шве) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:0 (13:11 11:7 11:9)
08:45 Святослав Сачук (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:2 (4:11 11:8 10:12 11:4 13:11)
08:45 Владимир Мельников (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 1:3 (10:12 11:4 7:11 6:11)
08:45 Владимир Бутко (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
08:45 Вадим Ищук (Укр) - Александр Колбасенко (Укр) 1:3 (11:13 4:11 11:9 7:11)
08:45 Дмитрий Захаров - Виталий Филичев 3:0 (11:8 11:2 12:10)
08:45 Томаш Кос (Чех) - Михал Регнер (Чех) 3:0 (11:3 11:5 11:1)
08:45 Антон Герасимов - Антон Мохначев 1:3 (11:5 6:11 4:11 4:11)
08:45 Сергей Зазимко (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:2 (6:11 11:8 12:10 8:11 11:6)
08:45 Дмитрий Логоша (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (5:11 8:11 14:12 8:11)
08:45 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:7)
08:45 Андрей Самофалов (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 0:3 (6:11 8:11 9:11)
08:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:5 11:8)
08:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (11:7 6:11 11:6 10:12 11:5)
08:45 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Кушко (Укр) 1:3 (7:11 11:9 5:11 4:11)
08:45 Константин Мороз (Укр) - Денис Немченко (Укр) 3:1 (13:11 7:11 19:17 11:7)
08:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
08:45 Виталий Сажнев (Укр) - Антон Попов (Укр) 2:3 (9:11 11:4 11:4 5:11 10:12)
08:45 Александр Пильгуй (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (3:11 6:11 13:11 9:11)
08:45 Роман Королев - Владимир Ткаченко 1:4 (7:11 7:11 11:9 9:11 10:12)
08:50 Алексей Палещиков - Дмитрий Попов С. 3:0 (11:6 11:8 18:16)
09:00 Иван Кривой (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (5:11 8:11 10:12)
09:00 Андрей Щербак (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:2 (11:8 11:4 9:11 8:11 11:9)
09:00 Александр Стеценко - Иван Таламанов 3:1 (11:7 7:11 14:12 11:7)
09:00 Александр Бочкарев - Александр Волков 3:2 (11:9 8:11 5:11 11:8 11:9)
09:00 Михаил Рикун (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (6:11 11:4 11:9 7:11 11:9)
09:00 Григорий Кузьменко (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 1:3 (11:8 7:11 6:11 5:11)
09:00 Артём Нестеренко (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 2:3 (11:7 8:11 7:11 11:6 10:12)
09:00 Михаил Пайков - Даниил Соколов 3:0 (11:4 11:8 11:7)
09:00 Иван Синицкий (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (11:4 10:12 7:11 11:7 10:12)
09:00 Александр Жирнов (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
09:05 Олег Куриленко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (2:11 7:11 11:4 6:11)
09:05 Алексей Зайцев - Николай Коваль 1:4 (7:11 11:9 8:11 9:11 7:11)
09:10 Анна Карпова - Анастасия Шарый 4:2 (11:4 11:8 10:12 11:5 2:11 11:8)
09:11 Данил Храмухин - Даниил Михеев 3:2 (8:11 7:11 14:12 11:6 11:6)
09:15 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
09:15 Диллон Чамберс (Авс) - Флориан Блум (Гер) 1:3 (11:8 5:11 6:11 6:11)
09:15 Владимир Казмирчук (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:8 4:11 8:11)
09:15 Адам Красуцкий (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 3:2 (11:8 2:11 11:7 10:12 11:4)
09:15 Мартин Гук (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:2 (9:11 7:11 11:8 11:8 11:9)
09:15 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 2:3 (4:11 11:9 8:11 12:10 7:11)
09:15 Алексей Зирин - Олег Пронин 0:3 (5:11 7:11 6:11)
09:15 Сергей Кинаш (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 2:3 (11:9 11:6 6:11 9:11 6:11)
09:15 Николай Тельной (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:9 9:11 5:11 11:7 8:11)
09:15 Игорь Суковатый (Укр) - Илья Губарев (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
09:15 Данила Травин - Семен Шевнин 3:0 (11:1 11:8 11:8)
09:15 Роман Запорожец (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:9 5:11 13:11)
09:15 Игорь Пастух (Укр) - Александр Масельский (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:3)
09:15 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 2:3 (11:3 6:11 5:11 11:6 4:11)
09:15 Мария Шайбель (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (7:11 11:5 11:9 7:11 7:11)
09:15 Олег Павлюк (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
09:15 Николай Шалгородский (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 1:3 (9:11 11:8 8:11 8:11)
09:15 Константин Кирсанов (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
09:15 Дмитрий Кушко (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 1:3 (14:12 7:11 9:11 8:11)
09:15 Дмитрий Маслий - Артур Мукомилов 2:4 (6:11 6:11 11:7 11:8 7:11 7:11)
09:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
09:20 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 2:3 (11:13 11:2 11:8 8:11 4:11)
09:30 Томас Треглер (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:2 (9:11 8:11 11:8 11:3 11:4)
09:30 Томас Конечный (Чех) - Филип Чернота (Чех) 3:0 (11:6 11:1 11:4)
09:30 Геворк Абраамян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 1:3 (8:11 11:3 9:11 8:11)
09:30 Тарас Емельянов (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 0:3 (8:11 4:11 18:20)
09:30 Стефан Якименко (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:0 (13:11 11:2 11:9)
09:30 Игорь Рубанка (Укр) - Денис Колодий (Укр) 3:1 (4:11 11:8 12:10 11:9)
09:30 Виктор Сивич (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:9 7:11 13:11 11:8)
09:30 Иван Афанасьев - Александр Бочкарев 2:3 (4:11 6:11 11:8 12:10 8:11)
09:30 Любомир Шешурак (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 0:3 (11:13 10:12 2:11)
09:30 Вадим Пауков (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:2 (11:5 8:11 12:14 11:6 11:9)
09:30 Богдан Панченко С (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
09:30 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:8)
09:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
09:30 Андрей Скляренко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:7)
09:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Юлия Емельяненко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 6:11)
09:30 Илья Кутний (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (11:7 13:11 7:11 7:11 11:8)
09:35 Дмитрий Попов С. - Алексей Палещиков 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:8)
09:35 Леонид Панков - Александр Иваненко 1:4 (11:7 7:11 6:11 10:12 8:11)
09:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:4 11:6)
09:40 Александр Стороженко (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
09:45 Егор Ковпак (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (7:11 6:11 13:11 6:11)
09:45 Александр Леоненко (Укр) - Дмитрий Запорожец (Укр) 0:3 (3:11 10:12 8:11)
09:45 Александр Гресс (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:7)
09:45 Алексей Бритвин - Александр Савельев 0:3 (9:11 6:11 5:11)
09:45 Геннадий Карповкин - Игорь Сергеевич 3:0 (11:8 11:8 14:12)
09:45 Антон Мохначев - Алексей Зирин 3:0 (11:6 11:7 11:5)
09:45 Сергей Кубрак (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 0:3 (4:11 8:11 10:12)
09:45 Сергей Зазимко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 1:3 (11:2 1:11 7:11 10:12)
09:45 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:2 (11:9 11:7 8:11 12:14 11:7)
09:45 Валерий Петухов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 3:2 (13:11 8:11 11:9 4:11 11:8)
09:45 Валерий Мельник (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:8 10:12 9:11)
09:45 Артур Абусев - Максим Кабуркин 3:2 (11:10 11:10 6:11 9:11 7:2)
09:45 Дмитрий Арзанов (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:6 8:11 11:3)
09:45 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:5 11:9)
09:45 Александр Масельский (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:0 (11:1 11:8 11:6)
09:45 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
09:45 Роман Павлюк (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 2:3 (17:19 11:8 11:7 6:11 7:11)
09:45 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:0 (11:4 11:4 17:15)
09:45 Денис Кебало (Укр) - Владимир Сериков (Укр) 2:3 (9:11 11:9 9:11 11:7 10:12)
09:45 Александр Пильгуй (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 2:3 (12:10 11:8 13:15 8:11 9:11)
09:55 Иван Федоришин (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:0 (12:10 11:4 11:8)
10:00 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (10:12 8:11 5:11)
10:00 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (3:11 4:11 9:11)
10:00 Кристофер Лигоки (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 1:3 (3:11 12:10 9:11 5:11)
10:00 Максим Балакирев (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:9 7:11 4:11)
10:00 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:9 11:5)
10:00 Александр Гончарук (Укр) - Виктор Кодола (Укр) 3:2 (11:9 6:11 9:11 11:4 11:7)
10:00 Михал Регнер (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 3:1 (7:11 11:5 14:12 11:8)
10:00 Олег Пронин - Антон Герасимов 0:3 (11:13 4:11 12:14)
10:00 Александр Волков - Илья Корогодский 2:3 (11:9 5:11 11:7 7:11 7:11)
10:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (11:6 9:11 5:11 8:11)
10:00 Григорий Кузьменко (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:3 9:11 11:7 15:17 11:4)
10:00 Артём Нестеренко (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:5 11:7 11:9)
10:00 Илья Семенюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:3 8:11)
10:00 Владимир Билобров (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (7:11 12:14 13:15)
10:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:2 (11:7 12:10 7:11 7:11 11:8)
10:00 Илья Кутний (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 9:11 11:7 7:11)
10:02 Дмитрий Попов С. - Данил Храмухин 1:3 (11:8 8:11 9:11 10:12)
10:07 Андрей Попов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 0:4 (8:11 3:11 5:11 8:11)
10:15 Хампус Седерлунд (Шве) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 3:2 (12:10 11:13 11:8 3:11 15:13)
10:15 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (6:11 7:11 9:11)
10:15 Илья Парнивода (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:1 (11:7 11:8 9:11 11:7)
10:15 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:2 (7:11 11:4 11:9 8:11 11:1)
10:15 Владимир Мельников (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 1:3 (9:11 11:8 5:11 7:11)
10:15 Виталий Филичев - Алексей Бритвин 3:1 (8:11 11:4 11:9 11:7)
10:15 Томаш Кос (Чех) - Мартин Гук (Чех) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
10:15 Олег Белугин - Александр Кольмин 2:3 (8:11 3:11 12:10 11:8 6:11)
10:15 Сергей Скаченко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 12:10 9:11)
10:15 Вадим Комар (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 3:0 (11:6 13:11 13:11)
10:15 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (8:11 11:4 11:8 11:6)
10:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:2 (11:7 14:16 8:11 11:4 11:9)
10:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 2:3 (16:14 5:11 11:8 5:11 3:11)
10:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:8 11:13)
10:15 Роман Павлюк (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (11:6 11:4 9:11 8:11 10:12)
10:15 Владимир Сериков (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:5 7:11 11:6 2:11 12:10)
10:15 Виталий Сажнев (Укр) - Андрей Федорченко (Укр) 3:2 (10:12 11:6 8:11 11:6 11:6)
10:20 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 8:11)
10:23 Даниил Михеев - Алексей Палещиков 3:1 (11:6 9:11 11:0 11:9)
10:27 Илья Фоминых - Денис Медведев 4:2 (11:9 3:11 11:4 11:8 9:11 11:7)
10:30 Сергей Симонян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 2:3 (12:10 13:11 2:11 5:11 3:11)
10:30 Майкл Сервати (Гер) - Флориан Блум (Гер) 3:2 (11:6 11:6 7:11 7:11 11:7)
10:30 Стефан Якименко (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:5 9:11 11:7)
10:30 Игорь Рубанка (Укр) - Вадим Ищук (Укр) 1:3 (11:13 10:12 12:10 10:12)
10:30 Андрей Щербак (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:7)
10:30 Павел Тарутин - Егор Овчинников 3:4 (12:14 11:4 11:7 10:12 5:11 11:5 13:15)
10:30 Илья Корогодский - Александр Бочкарев 0:3 (5:11 5:11 4:11)
10:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (4:11 9:11 11:9 7:11)
10:30 Павел Чиж (Укр) - Роман Ващук (Укр) 1:3 (7:11 11:9 11:13 11:13)
10:30 Николай Тельной (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 0:3 (6:11 7:11 10:12)
10:30 Михаил Рикун (Укр) - Валерий Петухов (Укр) 1:3 (9:11 7:11 12:10 11:13)
10:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Виталий Кривенко (Укр) 2:3 (5:11 11:5 11:8 8:11 7:11)
10:30 Андрей Скляренко (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 2:3 (11:5 12:14 13:11 7:11 8:11)
10:30 Эдуард Рубцов (Укр) - Денис Немченко (Укр) 2:3 (9:11 7:11 13:11 11:8 8:11)
10:30 Александр Пильгуй (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 3:1 (14:12 7:11 11:9 11:4)
10:36 Евгений Ворфоломеев - Александр Борискин 2:3 (9:11 12:10 11:8 8:11 8:11)
10:40 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (4:11 12:14 5:11)
10:42 Виктор Привалов - Егор Бардин 2:3 (8:11 11:4 11:8 6:11 4:11)
10:44 Александр Борискин - Виктор Привалов 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:45 Максим Балакирев (Укр) - Александр Шаповал (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:9)
10:45 Егор Ковпак (Укр) - Адам Красуцкий (Укр) 0:3 (3:11 12:14 6:11)
10:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Андрей Мартынюк (Укр) 2:3 (11:8 11:7 5:11 7:11 7:11)
10:45 Виктор Сивич (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
10:45 Дмитрий Захаров - Александр Савельев 3:1 (11:4 11:7 8:11 11:1)
10:45 Регнер Милан (Чех) - Иржи Швец (Чех) 1:3 (8:11 9:11 11:6 1:11)
10:45 Иван Афанасьев - Александр Волков 1:3 (9:11 10:12 11:5 4:11)
10:45 Антон Герасимов - Алексей Зирин 0:3 (7:11 8:11 9:11)
10:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 3:1 (12:10 11:7 7:11 11:7)
10:45 Сергей Руцкий (Укр) - Павел Задерей (Укр) 0:3 (8:11 11:13 8:11)
10:45 Сергей Ильющенко (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:7 11:6)
10:45 Евгений Кибка (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:2 (11:13 11:4 13:11 2:11 11:6)
10:45 Дмитрий Зенюк (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 2:3 (11:5 9:11 11:9 8:11 9:11)
10:45 Андрей Самофалов (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 0:3 (8:11 7:11 5:11)
10:45 Андрей Лущик (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 8:11 7:11)
10:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 0:3 (8:11 6:11 6:11)
10:45 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:8 11:4)
10:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Пастернак (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:4 11:7)
10:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Дмитрий Птицын (Укр) 3:2 (11:9 11:2 5:11 6:11 11:4)
10:45 Денис Кебало (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 0:3 (10:12 10:12 7:11)
10:45 Андрей Федорченко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:9)
10:46 Евгений Ворфоломеев - Егор Бардин 3:1 (11:5 11:7 4:11 13:11)
10:55 Виктор Привалов - Евгений Ворфоломеев 1:3 (11:6 3:11 7:11 6:11)
10:57 Александр Борискин - Егор Бардин 0:3 (7:11 6:11 7:11)
10:58 Елена Абаимова - Дарья Чернова 3:4 (11:8 11:2 7:11 11:6 10:12 2:11 4:11)
11:00 Якуб Сейберт (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 0:3 (5:11 8:11 9:11)
11:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:3)
11:00 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 10:12 8:11)
11:00 Александр Колбасенко (Укр) - Александр Ивчук (Укр) 3:2 (11:8 10:12 6:11 11:9 11:7)
11:00 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 2:3 (8:11 11:5 11:9 7:11 6:11)
11:00 Сергей Кинаш (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 3:1 (11:5 10:12 11:1 12:10)
11:00 Сергей Зазимко (Укр) - Сергей Гилитуха (Укр) 2:3 (1:11 11:8 8:11 11:7 8:11)
11:00 Игорь Суковатый (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (5:11 9:11 9:11)
11:00 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:5)
11:00 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:2 (11:8 8:11 13:11 5:11 11:5)
11:00 Константин Мороз (Укр) - Эдуард Рубцов (Укр) 3:2 (6:11 15:13 8:11 11:8 11:8)
11:05 Артур Топорков - Илья Фоминых 4:2 (10:12 10:12 13:11 11:5 11:5 11:4)
11:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Рубен Галбакян (Арм) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
11:15 Хеннинг Зептнер (Гер) - Диллон Чамберс (Авс) 2:3 (7:11 12:10 4:11 12:10 9:11)
11:15 Святослав Сачук (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:2 (11:13 7:11 11:6 11:8 11:9)
11:15 Олег Пономаренко (Укр) - Иван Кривой (Укр) 3:2 (5:11 7:11 11:2 11:5 11:1)
11:15 Владимир Мельников (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 3:2 (4:11 11:6 5:11 11:8 11:5)
11:15 Александр Гресс (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 2:3 (11:6 5:11 10:12 11:8 9:11)
11:15 Александр Стеценко - Иван Таламанов 3:0 (11:8 11:6 11:4)
11:15 Петр Садек (Чех) - Зденек Касински (Чех) 0:3 (9:11 7:11 4:11)
11:15 Антон Мохначев - Олег Пронин 3:0 (11:6 11:9 14:12)
11:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Павел Чиж (Укр) 2:3 (11:7 12:10 4:11 10:12 10:12)
11:15 Григорий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Зенюк (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
11:15 Артём Нестеренко (Укр) - Сергей Ильющенко (Укр) 3:1 (15:13 4:11 11:8 11:4)
11:15 Иван Синицкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
11:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (9:11 11:6 5:11 11:9 11:4)
11:15 Владимир Коломиец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:6 7:11 8:11)
11:15 Александр Масельский (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 1:3 (4:11 11:5 10:12 8:11)
11:15 Юлия Емельяненко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:6 6:11 9:11)
11:15 Дмитрий Птицын (Укр) - Юрий Киевский (Укр) 2:3 (9:11 6:11 11:6 11:6 10:12)
11:15 Денис Кебало (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:2 (11:6 11:2 5:11 5:11 11:7)
11:15 Владимир Пастернак (Укр) - Даниил Лукандер (Укр) 2:3 (9:11 11:8 10:12 11:7 9:11)
11:15 Виталий Сажнев (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 11:8)
11:20 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
11:20 Александр Стороженко (Укр) - Антон Тур (Укр) 2:3 (6:11 11:8 11:9 4:11 8:11)
11:24 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Павел Тарутин 4:2 (12:10 4:11 11:8 11:8 10:12 11:6)
11:30 Томас Конечный (Чех) - Томас Кольдас (Чех) 3:2 (6:11 10:12 11:7 11:7 11:5)
11:30 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:2 (11:3 6:11 11:8 14:16 11:5)
11:30 Григорий Кулишов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 1:3 (5:11 7:11 11:6 9:11)
11:30 Иван Афанасьев - Илья Корогодский 3:2 (8:11 13:11 4:11 11:9 18:16)
11:30 Сергей Скаченко (Укр) - Илья Губарев (Укр) 2:3 (10:12 7:11 12:10 11:8 8:11)
11:30 Николай Тельной (Укр) - Евгений Кибка (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:4)
11:30 Михаил Рикун (Укр) - Сергей Руцкий (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:5)
11:30 Вадим Комар (Укр) - Александр Дзябура (Укр) 3:1 (11:8 12:10 7:11 11:8)
11:30 Иван Ефименко (Укр) - Владимир Билобров (Укр) 3:0 (11:9 11:7 12:10)
11:30 Виталий Кривенко (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 3:2 (3:11 11:9 7:11 11:9 11:4)
11:30 Мария Доценко (Укр) - Мария Шайбель (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
11:30 Константин Мороз (Укр) - Илья Кутний (Укр) 3:2 (11:8 7:11 9:11 11:3 11:5)
11:35 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:6)
11:40 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
11:40 Влада Воронина - Ольга Вишнякова 4:3 (10:12 3:11 11:3 10:12 11:8 15:13 11:9)
11:45 Феликс Ветцель (Гер) - Майкл Сервати (Гер) 2:3 (11:7 6:11 11:8 8:11 9:11)
11:45 Стефан Якименко (Укр) - Александр Гончарук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 11:13)
11:45 Вадим Ищук (Укр) - Игорь Рубанка (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:6 7:11)
11:45 Андрей Щербак (Укр) - Максим Балакирев (Укр) 3:2 (5:11 14:12 8:11 11:5 12:10)
11:45 Адам Красуцкий (Укр) - Илья Парнивода (Укр) 2:3 (11:13 11:6 11:9 5:11 9:11)
11:45 Денис Медведев - Артур Топорков 4:2 (12:10 9:11 11:7 5:11 11:8 11:6)
11:45 Иржи Швец (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:2 (9:11 11:5 7:11 11:8 11:7)
11:45 Олег Пронин - Алексей Зирин 3:1 (6:11 13:11 11:2 11:4)
11:45 Александр Кольмин - Игорь Сергеевич 0:3 (11:13 10:12 4:11)
11:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:2 (8:11 12:10 10:12 11:7 11:9)
11:45 Вадим Пархоменко (Укр) - Дмитрий Беланчик (Укр) 3:1 (15:13 11:3 9:11 13:11)
11:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 0:3 (4:11 6:11 7:11)
11:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (9:11 10:12 11:7 11:6 7:11)
11:45 Валентин Крапивцев (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:9 8:11 11:6)
11:45 Николай Шалгородский (Укр) - Александр Пильгуй (Укр) 2:3 (7:11 11:4 11:7 9:11 6:11)
11:45 Дмитрий Кушко (Укр) - Роман Павлюк (Укр) 3:2 (11:8 11:4 10:12 9:11 11:9)
11:45 Дмитрий Асеев (Укр) - Олег Павлюк (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:6)
11:55 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 2:11 11:6)
12:00 Хампус Седерлунд (Шве) - Филип Чернота (Чех) 3:0 (11:8 11:2 11:7)
12:00 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:6 11:2 11:4)
12:00 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:6 8:11 11:4 8:11 11:9)
12:00 Виктор Сивич (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 3:1 (11:6 3:11 11:6 11:6)
12:00 Ирина Сергеева - Светлана Рысева 0:3 (9:11 5:11 5:11)
12:00 Антон Мохначев - Антон Герасимов 0:3 (9:11 5:11 7:11)
12:00 Александр Бочкарев - Александр Волков 3:1 (12:10 9:11 11:9 12:10)
12:00 Роман Ващук (Укр) - Андрей Хвысюк (Укр) 3:2 (11:9 12:14 6:11 11:4 11:8)
12:00 Роман Вакараш (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 2:3 (11:5 5:11 8:11 11:1 9:11)
12:00 Максим Николенко (Укр) - Алексей Горбаненко (Укр) 2:3 (11:9 11:7 9:11 6:11 7:11)
12:00 Валерий Татаринов (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 2:3 (11:7 8:11 7:11 11:5 9:11)
12:00 Томислав Пучар (Хор) - Данила Травин 3:0 (11:7 11:7 11:6)
12:00 Иван Ефименко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 0:3 (8:11 9:11 3:11)
12:00 Виталий Кривенко (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (10:12 10:12 11:6 9:11)
12:00 Юлия Емельяненко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
12:08 Егор Овчинников - Андрей Попов 4:1 (11:7 11:6 9:11 11:7 12:10)
12:10 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:5)
12:11 Денис Медведев - Илья Фоминых 2:4 (7:11 11:1 11:6 10:12 8:11 8:11)
12:15 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:0 (11:2 11:6 11:8)
12:15 Андрей Мартынюк (Укр) - Владимир Казмирчук (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:2)
12:15 Александр Хорошун (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 8:11)
12:15 Зденек Касински (Чех) - Регнер Милан (Чех) 1:3 (11:9 7:11 4:11 7:11)
12:15 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 1:3 (9:11 11:9 5:11 9:11)
12:15 Павел Задерей (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 1:3 (11:8 6:11 7:11 3:11)
12:15 Анатолий Яковенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 2:3 (11:6 11:6 5:11 3:11 9:11)
12:15 Джонатан Грот (Дан) - Артур Абусев 3:1 (11:3 8:11 11:8 11:7)
12:15 Дмитрий Арзанов (Укр) - Богдан Панченко (Укр) 3:0 (11:2 11:7 11:9)
12:15 Владимир Коломиец (Укр) - Роман Запорожец (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:7 11:9)
12:15 Владислав Коваленко (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:6 11:7)
12:15 Владимир Сериков (Укр) - Дмитрий Асеев (Укр) 3:2 (9:11 11:4 11:8 10:12 12:10)
12:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:9)
12:20 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:3 11:7)
12:20 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 0:3 (10:12 4:11 3:11)
12:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (11:9 12:10 5:11 11:8)
12:30 Кристофер Лигоки (Гер) - Жири Мартинко (Чех) 1:3 (11:8 5:11 5:11 4:11)
12:30 Тарас Емельянов (Укр) - Виталий Кийло (Укр) 0:3 (13:15 13:15 9:11)
12:30 Дарья Чернова - Влада Воронина 4:2 (7:11 11:7 10:12 11:6 11:8 11:7)
12:30 Александра Шапошникова - Ольга Травина 0:3 (8:11 8:11 7:11)
12:30 Ирина Скачкова - Анастасия Шабанова 0:3 (8:11 10:12 8:11)
12:30 Михаил Свердлов - Сергей Куликов 2:3 (12:14 11:1 9:11 11:2 4:11)
12:30 Виктор Калачев - Андрей Меньшиков 3:0 (11:6 11:8 11:9)
12:30 Сергей Гилитуха (Укр) - Сергей Зазимко (Укр) 3:0 (11:6 12:10 11:5)
12:30 Любомир Шешурак (Укр) - Валерий Татаринов (Укр) 3:1 (6:11 11:9 11:9 11:9)
12:30 Артём Нестеренко (Укр) - Вадим Пауков (Укр) 2:3 (3:11 11:5 6:11 11:4 7:11)
12:30 Андрей Хвысюк (Укр) - Павел Чиж (Укр) 3:1 (5:11 11:5 11:4 11:9)
12:30 Антон Тур (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
12:30 Илья Семенюк (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 5:11)
12:30 Владимир Билобров (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 1:3 (9:11 12:10 6:11 5:11)
12:30 Александр Масельский (Укр) - Игорь Пастух (Укр) 2:3 (11:8 11:5 8:11 3:11 9:11)
12:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (7:11 6:11 11:4 11:9 11:5)
12:30 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:3)
12:40 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
12:40 Андрей Попов - Павел Тарутин 4:1 (15:13 11:9 11:9 9:11 11:9)
12:45 Томас Треглер (Чех) - Якуб Сейберт (Чех) 3:0 (11:9 11:2 11:7)
12:45 Дмитрий Запорожец (Укр) - Владимир Мельников (Укр) 2:3 (11:9 4:11 13:11 7:11 5:11)
12:45 Александр Гресс (Укр) - Виктор Сивич (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:5)
12:45 Регнер Милан (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
12:45 Сергей Кинаш (Укр) - Вадим Комар (Укр) 2:3 (11:6 11:7 5:11 9:11 6:11)
12:45 Николай Тельной (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:7)
12:45 Михаил Рикун (Укр) - Павел Задерей (Укр) 3:2 (11:7 8:11 11:9 8:11 11:7)
12:45 Игорь Суковатый (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (7:11 10:12 11:5 11:6 13:11)
12:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Богдан Панченко С (Укр) 3:2 (11:3 12:10 9:11 8:11 14:12)
12:45 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (13:15 11:3 11:8 11:9)
12:45 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Масельский (Укр) 2:3 (4:11 9:11 11:9 11:9 8:11)
12:45 Андрей Лущик (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 10:12 11:5 11:7)
12:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:2 (14:12 6:11 11:7 4:11 11:5)
12:45 Елена Тараник (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 1:3 (8:11 7:11 11:6 8:11)
12:45 Сергей Писклов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:7 11:9 9:11 11:5)
12:45 Николай Ожиганов (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 0:3 (9:11 10:12 14:16)
12:45 Владимир Сериков (Укр) - Денис Кебало (Укр) 1:3 (13:11 12:14 6:11 8:11)
12:47 Егор Бардин - Виктор Привалов 3:1 (11:9 13:11 5:11 11:6)
12:48 Виктор Привалов - Александр Борискин 2:3 (13:11 8:11 11:5 9:11 3:11)
12:48 Александр Борискин - Евгений Ворфоломеев 0:3 (7:11 12:14 8:11)
12:48 Илья Фоминых - Артур Топорков 3:4 (13:11 4:11 11:9 7:11 13:11 7:11 9:11)
12:49 Егор Бардин - Евгений Ворфоломеев 0:3 (7:11 2:11 7:11)
12:59 Екатерина Водзик - Александра Вишнякова 3:0 (11:4 11:3 11:7)
13:00 Хампус Седерлунд (Шве) - Томас Конечный (Чех) 3:2 (11:8 11:7 4:11 6:11 11:1)
13:00 Валентина Асоян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
13:00 Гекхам Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (14:12 11:4 11:4)
13:00 Александр Шаповал (Укр) - Григорий Кулишов (Укр) 3:2 (11:8 13:11 8:11 8:11 12:10)
13:00 Ольга Травина - Елизавета Власова 1:3 (9:11 11:5 8:11 5:11)
13:00 Анна Кондратова - Виктория Кандыбина 1:3 (10:12 11:9 5:11 5:11)
13:00 Сергей Мусликов - Михаил Чернявский 3:1 (11:7 4:11 11:7 11:4)
13:00 Мирослав Минков - Игорь Михайлов 3:1 (13:11 11:8 9:11 11:5)
13:00 Сергей Ильющенко (Укр) - Вадим Пархоменко (Укр) 3:1 (11:8 5:11 11:6 11:2)
13:00 Григорий Кузьменко (Укр) - Виктор Бедрийчук (Укр) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:5 11:8)
13:00 Андрей Гучок (Укр) - Роман Ващук (Укр) 3:2 (9:11 11:7 12:10 7:11 11:4)
13:00 Алексей Горбаненко (Укр) - Валерий Мельник (Укр) 3:2 (11:9 11:8 9:11 10:12 11:6)
13:00 Александр Тютрюмов - Антон Котов 3:2 (11:6 7:11 11:6 8:11 7:5)
13:00 Богдан Гусак (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (11:5 7:11 8:11 8:11)
13:00 Алексей Наплеков (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
13:00 Олег Стасевский (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (10:12 12:10 9:11 12:10 11:4)
13:00 Алексей Родин (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 13:11)
13:00 Максим Смирнов - Даниил Суббота 2:3 (11:9 11:9 5:11 7:11 7:11)
13:02 Ольга Вишнякова - Елена Абаимова 1:4 (5:11 11:9 5:11 3:11 5:11)
13:05 Александр Стороженко (Укр) - Антон Тур (Укр) 0:3 (4:11 3:11 4:11)
13:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Флориан Блум (Гер) 3:0 (11:5 16:14 11:7)
13:15 Евгений Хуртак (Укр) - Владимир Тимченко (Укр) 0:3 (5:11 8:11 6:11)
13:15 Артем Юрков (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:9 13:11)
13:15 Иржи Швец (Чех) - Зденек Касински (Чех) 3:2 (7:11 4:11 11:6 11:9 11:8)
13:15 Сергей Куликов - Сергей Мусликов 3:2 (8:11 13:15 11:6 11:7 11:4)
13:15 Сергей Кубрак (Укр) - Кирилл Егоров (Укр) 1:3 (11:6 12:14 8:11 7:11)
13:15 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Максим Овчаренко (Укр) 1:3 (2:11 11:6 9:11 3:11)
13:15 Валерий Петухов (Укр) - Дмитрий Дубровин (Укр) 2:3 (12:10 6:11 11:5 8:11 4:11)
13:15 Роман Запорожец (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:2 (10:12 8:11 11:7 11:7 11:7)
13:15 Игорь Пастух (Укр) - Валентин Крапивцев (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:6)
13:15 Виктория Зайцева (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (11:7 8:11 9:11 11:7 2:11)
13:15 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:3)
13:15 Артем Зозуля (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:8 11:13 11:13 11:8 12:10)
13:16 Лилит Кочарян - Екатерина Водзик 1:3 (11:7 10:12 6:11 4:11)
13:20 Яна Петросян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 2:3 (2:11 9:11 11:6 11:9 4:11)
13:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
13:20 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Егор Овчинников 0:4 (6:11 7:11 4:11 9:11)
13:20 Антон Тур (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 3:0 (11:7 11:4 12:10)
13:28 Елена Абаимова - Влада Воронина 4:0 (11:3 11:7 11:6 11:6)
13:30 Наталия Космина (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:6)
13:30 Владимир Варченко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (5:11 13:11 11:8 11:8)
13:30 Ирина Сергеева - Александра Шапошникова 3:1 (11:9 9:11 14:12 11:5)
13:30 Андрей Меньшиков - Мирослав Минков 3:0 (11:3 11:9 11:5)
13:30 Сергей Матвиенко (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:14 12:10 13:15)
13:30 Дмитрий Галай (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (4:11 4:11 11:7 10:12)
13:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (5:11 11:9 12:10 11:9)
13:30 Илья Удод (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:8 11:5)
13:30 Богдан Панченко (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:2 (11:9 11:4 7:11 4:11 11:7)
13:30 Андрей Ковриков (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (4:11 6:11 11:9 8:11)
13:31 Евгений Бояркин - Иван Орлов 1:3 (11:8 5:11 3:11 7:11)
13:34 Александра Вишнякова - Лилит Кочарян 3:1 (11:6 9:11 11:7 13:11)
13:38 Артур Топорков - Денис Медведев 4:1 (11:7 7:11 15:13 12:10 11:9)
13:40 Мане Мараловян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 0:3 (6:11 5:11 2:11)
13:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (8:11 9:11 5:11)
13:40 Александр Сыкса (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (12:10 12:10 7:11 14:12)
13:45 Дэвид Рейтспьес (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 3:0 (11:8 11:3 11:9)
13:45 Егор Рядинский (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:8 11:7 8:11 7:11 12:10)
13:45 Анастасия Шабанова - Анна Кондратова 2:3 (15:17 11:5 0:11 11:8 15:17)
13:45 Илья Губарев (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:2 (11:8 9:11 10:12 11:3 11:6)
13:45 Александр Дзябура (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 2:3 (13:11 8:11 9:11 11:8 10:12)
13:45 Роман Запорожец (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:4 11:3)
13:45 Игорь Пастух (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (6:11 11:6 11:9 12:10)
13:45 Богдан Панченко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:5 9:11 4:11 7:11)
13:45 Елена Тараник (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 1:3 (11:9 11:13 11:13 6:11)
13:45 Павел Чередниченко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:3 11:7 9:11 11:5)
13:45 Марат Чуканов (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:5 11:9 11:8)
13:45 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:8 11:6 6:11)
13:45 Александр Маштаков (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:9 9:11)
13:48 Дарья Чернова - Ольга Вишнякова 4:0 (12:10 11:9 11:8 11:8)
13:48 Егор Овчинников - Павел Тарутин 3:4 (11:6 11:9 8:11 15:13 7:11 8:11 8:11)
13:53 Максим Смирнов - Иван Орлов 1:3 (11:5 10:12 3:11 7:11)
13:55 Александра Вишнякова - Екатерина Водзик 0:3 (10:12 7:11 8:11)
13:55 Дмитрий Прилепа (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:7 3:11 11:5 11:9)
14:00 Валентина Асоян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:2 (8:11 8:11 11:2 11:9 11:7)
14:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:7 11:7 11:4)
14:00 Анастасия Гординская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:13 11:4 5:11)
14:00 Юрий Курищенко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (9:11 9:11 9:11)
14:00 Владимир Бутко (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:5 5:11 11:9)
14:00 Василий Смык (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:0 (11:4 11:5 11:7)
14:00 Ольга Травина - Ирина Сергеева 3:0 (11:1 11:7 11:3)
14:00 Зденек Касински (Чех) - Петр Садек (Чех) 3:1 (9:11 13:11 11:3 11:6)
14:00 Михаил Чернявский - Михаил Свердлов 1:3 (11:7 8:11 15:17 5:11)
14:00 Игорь Михайлов - Виктор Калачев 2:3 (11:2 11:9 8:11 4:11 12:14)
14:00 Сергей Покидько (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:8 11:8 5:11 11:7)
14:00 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:1 (2:11 11:4 11:6 11:7)
14:00 Назарий Сидорак (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 0:3 (6:11 7:11 8:11)
14:00 Андрей Котик (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 2:3 (9:11 11:8 11:6 8:11 9:11)
14:00 Петр Килякин (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 1:3 (13:15 11:6 8:11 14:16)
14:00 Евгений Голобородько (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (11:7 9:11 11:7 10:12 2:11)
14:00 Артур Елхов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:9 11:5)
14:00 Александр Хорошко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:5 8:11 11:8 8:11 10:12)
14:06 Томас Конечный (Чех) - Дмитрий Прокопцов (Чех) 1:3 (11:6 6:11 6:11 9:11)
14:06 Артур Топорков - Илья Фоминых 4:3 (11:3 11:2 9:11 9:11 11:8 11:13 11:9)
14:14 Влада Воронина - Елена Абаимова 3:4 (18:16 8:11 9:11 13:11 6:11 11:7 6:11)
14:15 Жири Мартинко (Чех) - Майкл Сервати (Гер) 3:2 (6:11 15:13 11:9 5:11 11:5)
14:15 Руслан Хрипун (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 3:1 (12:10 11:9 9:11 11:6)
14:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:7 6:11 8:11 11:13)
14:15 Екатерина Водзик - Лилит Кочарян 2:3 (12:10 11:8 3:11 12:14 5:11)
14:15 Иржи Швец (Чех) - Регнер Милан (Чех) 1:3 (11:9 3:11 2:11 7:11)
14:15 Виктория Кандыбина - Ирина Скачкова 3:1 (11:7 11:7 8:11 14:12)
14:15 Сергей Гергелюк (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 3:2 (5:11 11:6 7:11 11:9 11:9)
14:15 Назар Гаевый (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 2:3 (6:11 12:10 12:10 14:16 7:11)
14:15 Захар Тюлягин (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:5 11:8)
14:15 Антон Тур (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (1:11 11:7 11:7 9:11 11:5)
14:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 0:3 (6:11 4:11 6:11)
14:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 0:3 (14:16 8:11 5:11)
14:15 Валентин Крапивцев (Укр) - Александр Масельский (Укр) 0:3 (7:11 5:11 10:12)
14:15 Виктория Зайцева (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:2 11:8 11:7)
14:15 Олег Стасевский (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:1)
14:15 Николай Ожиганов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:9 11:6)
14:20 Ася Погосян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 1:3 (11:9 18:20 6:11 5:11)
14:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
14:20 Даниил Суббота - Евгений Бояркин 1:3 (4:11 11:7 5:11 7:11)
14:30 Хампус Седерлунд (Шве) - Дэвид Рейтспьес (Чех) 0:3 (6:11 5:11 6:11)
14:30 Лилия Андреева (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 0:3 (7:11 10:12 6:11)
14:30 Юрий Михайловский (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (13:11 7:11 7:11 11:8 11:4)
14:30 Роман Юшко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:2 5:11 11:6)
14:30 Светлана Рысева - Елизавета Власова 3:0 (12:10 11:8 11:6)
14:30 Михаил Свердлов - Сергей Мусликов 0:3 (8:11 9:11 3:11)
14:30 Николай Учень (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 0:3 (3:11 7:11 6:11)
14:30 Андрей Гребенюк (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (9:11 11:8 10:12 11:5 11:8)
14:30 Александр Тужилин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:1 (11:4 11:3 8:11 11:9)
14:30 Артем Ткаченко (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:1 12:10 11:3)
14:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:1 (11:7 12:10 7:11 11:3)
14:30 Владимир Гайнюк (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:1 (11:1 12:10 11:13 11:7)
14:30 Андрей Ковриков (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:1)
14:40 Яна Петросян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:3 11:8 11:3)
14:40 Гекхам Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (10:12 14:12 3:11 5:11)
14:40 Лилит Кочарян - Александра Вишнякова 3:1 (11:6 11:8 9:11 11:5)
14:41 Максим Смирнов - Евгений Бояркин 1:3 (11:7 6:11 10:12 6:11)
14:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (13:11 11:5 9:11 8:11 11:7)
14:45 Ирина Скачкова - Анна Кондратова 3:2 (11:8 6:11 11:5 7:11 11:3)
14:45 Сергей Куликов - Михаил Чернявский 3:0 (11:8 12:10 11:4)
14:45 Виктор Калачев - Мирослав Минков 2:3 (1:11 11:3 11:7 9:11 5:11)
14:45 Сергей Максимив (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:6 11:9)
14:45 Михаил Сокур (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:2 (8:11 11:5 5:11 11:8 11:4)
14:45 Анатолий Левшин (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (10:12 11:8 11:8 4:11 6:11)
14:45 Александр Скрипник (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:8 11:8 6:11 11:7)
14:45 Александр Зякун (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (16:14 4:11 11:8 11:5)
14:45 Елена Тараник (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:3 11:8 11:7)
14:45 Сергей Писклов (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (11:5 8:11 12:10 11:4)
14:45 Денис Марченко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:8 11:7 4:11)
14:45 Виталий Гусев (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:1 (3:11 11:9 11:5 11:9)
14:47 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Андрей Попов 4:3 (13:11 5:11 11:7 13:11 7:11 6:11 11:8)
14:58 Сергей Казаков - Антон Срумов 3:1 (11:3 7:11 11:8 11:7)
14:58 Ольга Вишнякова - Дарья Чернова 2:4 (11:13 7:11 11:6 9:11 11:6 8:11)
15:00 Валентина Асоян (Арм) - Рима Хлгатян (Арм) 3:2 (11:4 8:11 11:4 7:11 12:10)
15:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
15:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Жири Мартинко (Чех) 3:2 (11:7 12:14 11:9 7:11 11:9)
15:00 Наталия Космина (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (12:10 4:11 11:9 11:3)
15:00 Егор Рядинский (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 2:3 (10:12 11:5 9:11 11:7 11:13)
15:00 Евгений Иванов (Укр) - Юрий Рева (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
15:00 Владимир Варченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 2:3 (11:8 4:11 11:9 9:11 7:11)
15:00 Артем Юрков (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:4 15:13)
15:00 Мартин Протива (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (11:8 9:11 8:11 8:11)
15:00 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:9 9:11 11:8)
15:00 Дмитрий Галай (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:7 6:11 11:9)
15:00 Виталий Соловей (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 1:3 (7:11 11:2 11:13 7:11)
15:00 Виктор Дидух (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:8 12:10)
15:00 Александр Тужилин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:2 (11:7 9:11 8:11 11:6 11:8)
15:00 Богдан Гусак (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:8)
15:00 Алексей Наплеков (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (12:14 11:3 11:4 11:8)
15:00 Артур Елхов (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 1:3 (11:7 8:11 9:11 7:11)
15:00 Алексей Родин (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 0:3 (7:11 8:11 7:11)
15:01 Лилит Кочарян - Екатерина Водзик 3:0 (15:13 11:9 11:2)
15:05 Иван Орлов - Даниил Суббота 3:1 (5:11 11:3 11:6 12:10)
15:15 Роман Куваев (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:9 11:9)
15:15 Владислав Курчицкий (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 1:3 (12:14 8:11 11:7 5:11)
15:15 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 3:1 (8:11 11:7 11:6 11:9)
15:15 Михаил Свердлов - Михаил Чернявский 3:1 (11:4 10:12 13:11 11:4)
15:15 Андрей Меньшиков - Игорь Михайлов 2:3 (12:10 6:11 11:9 6:11 1:11)
15:15 Сергей Матвиенко (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 3:1 (11:6 11:6 7:11 11:8)
15:15 Сергей Аристархов (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 2:3 (11:5 11:3 6:11 9:11 5:11)
15:15 Владислав Ларьяновский (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:0 (11:4 16:14 11:6)
15:15 Андрей Зайцев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:2 (11:8 13:11 7:11 10:12 11:4)
15:15 Юлия Оробинская (Укр) - Диана Рафикова (Укр) 3:0 (11:7 11:7 11:7)
15:15 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (15:13 9:11 11:7 3:11 11:8)
15:15 Артем Зозуля (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (5:11 11:6 11:8 9:11 11:9)
15:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 1:3 (6:11 11:9 8:11 3:11)
15:20 Перчухи Папазян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:1 (11:1 8:11 11:4 11:9)
15:20 Гекхам Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
15:23 Михаил Лукьяненко - Виталий Байдин 3:2 (5:11 11:4 5:11 11:6 11:8)
15:28 Даниил Суббота - Максим Смирнов 3:2 (10:12 11:6 11:7 9:11 11:6)
15:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:0 (11:4 13:11 11:7)
15:30 Маргарита Салтановская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 0:3 (6:11 9:11 5:11)
15:30 Юрий Михайловский (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (9:11 11:3 6:11 6:11)
15:30 Ян Канера (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:9)
15:30 Анна Кондратова - Ирина Скачкова 2:3 (11:9 11:7 6:11 8:11 4:11)
15:30 Сергей Покидько (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 0:3 (9:11 7:11 5:11)
15:30 Назарий Сидорак (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (4:11 11:7 11:8 8:11 11:9)
15:30 Назар Грициенко (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
15:30 Иван Май (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 1:3 (9:11 3:11 11:7 4:11)
15:30 Петр Килякин (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:8)
15:30 Евгений Голобородько (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:9 11:8)
15:30 Олег Стасевский (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:9)
15:30 Андрей Ковриков (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:6)
15:30 Александр Маштаков (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 1:3 (11:9 6:11 11:13 9:11)
15:33 Андрей Попов - Егор Овчинников 4:3 (8:11 6:11 13:11 12:10 12:14 11:5 11:4)
15:40 Ася Погосян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (7:11 15:13 8:11 5:11)
15:40 Ольга Вишнякова - Влада Воронина 4:3 (5:11 11:9 9:11 13:11 6:11 11:5 11:9)
15:45 Юрий Петрушенко (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 5:11)
15:45 Роман Юшко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (11:3 5:11 11:5 7:11 7:11)
15:45 Любос Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (7:11 11:7 11:8 11:7)
15:45 Сергей Куликов - Сергей Мусликов 3:0 (11:7 11:3 11:6)
15:45 Игорь Михайлов - Андрей Меньшиков 3:0 (12:10 11:5 11:6)
15:45 Николай Учень (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 0:3 (6:11 9:11 10:12)
15:45 Михаил Сокур (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 0:3 (15:17 4:11 9:11)
15:45 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
15:45 Игорь Торгачев (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (6:11 2:11 11:9 7:11)
15:45 Денис Лебедев (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
15:45 Андрей Даценко (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 2:3 (11:8 10:12 11:8 7:11 10:12)
15:45 Диана Рафикова (Укр) - Елена Тараник (Укр) 2:3 (8:11 11:9 7:11 11:7 6:11)
15:45 Владислав Коваленко (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 2:3 (8:11 11:7 11:13 11:2 6:11)
15:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:2 (6:11 11:5 10:12 11:9 11:8)
15:52 Антон Срумов - Михаил Лукьяненко 1:3 (12:10 8:11 7:11 9:11)
15:59 Иван Орлов - Евгений Бояркин 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:5)
16:00 Валентина Асоян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:3 11:6)
16:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 12:10 11:6)
16:00 Анастасия Гординская (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:2 (4:11 8:11 11:8 11:9 13:11)
16:00 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:3 11:9 12:10)
16:00 Руслан Хрипун (Укр) - Максим Мрых (Укр) 3:2 (11:9 9:11 6:11 12:10 12:10)
16:00 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 2:4 (4:11 11:9 4:11 7:11 14:12 9:11)
16:00 Анастасия Шабанова - Виктория Кандыбина 1:3 (7:11 11:8 7:11 4:11)
16:00 Виктор Калачев - Мирослав Минков 3:0 (11:9 11:9 11:9)
16:00 Сергей Максимив (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 1:3 (7:11 4:11 11:8 2:11)
16:00 Андрей Котик (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 3:1 (11:3 3:11 11:4 11:5)
16:00 Артем Ткаченко (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 3:0 (11:6 11:8 14:12)
16:00 Анатолий Левшин (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:4 11:8)
16:00 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 0:3 (8:11 6:11 8:11)
16:00 Павел Бабенко (Укр) - Виктор Кальянов (Укр) 3:2 (5:11 12:10 10:12 11:8 11:8)
16:00 Александр Хорошко (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (11:7 11:6 1:11 11:8)
16:15 Самвел Парсаданян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:1 (11:9 8:11 12:10 11:8)
16:15 Василий Смык (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:1 11:1)
16:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:6 12:10 9:11)
16:15 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:9 11:8 12:14 12:10)
16:15 Сергей Казаков - Виталий Байдин 2:3 (11:9 11:13 11:4 14:16 10:12)
16:15 Йозеф Кутифел (Чех) - Мартин Протива (Чех) 1:3 (7:11 11:8 4:11 9:11)
16:15 Игорь Земит - Владимир Жулябин 1:3 (9:11 7:11 11:6 6:11)
16:15 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 1:3 (5:11 12:14 11:7 8:11)
16:15 Виталий Соловей (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (7:11 13:11 11:13 11:8 8:11)
16:15 Андрей Гребенюк (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:2 (8:11 11:2 6:11 11:5 17:15)
16:15 Александр Тужилин (Укр) - Иван Май (Укр) 3:0 (18:16 11:4 11:9)
16:15 Сергей Прядко (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 2:3 (13:11 2:11 11:5 9:11 8:11)
16:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 0:3 (12:14 6:11 9:11)
16:15 Юлия Оробинская (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:0 (11:9 13:11 11:6)
16:15 Сергей Писклов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (4:11 11:7 11:5 10:12 8:11)
16:15 Николай Ожиганов (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:0 (11:8 11:9 12:10)
16:16 Дарья Чернова - Елена Абаимова 4:3 (11:6 11:13 11:8 8:11 11:1 2:11 11:8)
16:18 Павел Тарутин - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (7:11 7:11 9:11 12:10 8:11)
16:20 Рима Хлгатян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:7 11:6 15:13)
16:30 Наталия Космина (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:6 5:11)
16:30 Владимир Варченко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 1:3 (9:11 11:8 4:11 8:11)
16:30 Станислав Каплан - Владимир Петров 3:2 (5:11 10:12 13:11 11:7 11:9)
16:30 Егор Мишутин - Сергей Никулин 1:3 (9:11 8:11 11:8 9:11)
16:30 Сергей Гергелюк (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:8 11:7)
16:30 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (12:10 8:11 12:10 11:9)
16:30 Назар Гаевый (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:7)
16:30 Петр Килякин (Укр) - Илья Удод (Укр) 1:3 (8:11 11:7 9:11 9:11)
16:30 Евгений Голобородько (Укр) - Сорхан Ахмедов (Укр) 3:2 (6:11 10:12 11:9 11:9 13:11)
16:30 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 1:3 (11:8 4:11 10:12 7:11)
16:30 Денис Марченко (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 1:3 (11:6 8:11 7:11 8:11)
16:30 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (6:11 11:4 14:12 8:11 11:4)
16:35 Валерия Кудинова - Виктория Волохина 4:1 (11:7 11:6 7:11 11:7 11:4)
16:45 Сергей Буров - Алексей Власов 1:3 (11:8 5:11 9:11 5:11)
16:45 Иван Май (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:0 (15:13 11:6 11:6)
16:45 Захар Тюлягин (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (4:11 11:6 11:8 11:6)
16:45 Александр Тужилин (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 3:0 (11:6 11:6 11:7)
16:45 Игорь Талалай (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:0 (11:8 11:4 11:8)
16:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:0 (11:7 11:7 12:10)
16:45 Александр Зякун (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:9)
16:45 Юлия Оробинская (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:1 (11:13 11:7 12:10 13:11)
16:45 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:6 11:7)
16:45 Виктор Кальянов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (10:12 10:12 12:10 11:7 11:6)
16:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:1 (17:15 11:4 6:11 11:6)
16:55 Максим Щинов - Михаил Леонов 3:4 (11:7 7:11 11:6 6:11 11:4 7:11 6:11)
17:00 Лилия Андреева (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:2 (9:11 7:11 11:5 11:8 11:9)
17:00 Юрий Михайловский (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:9 11:7)
17:00 Егор Рядинский (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 2:3 (9:11 11:4 9:11 13:11 1:11)
17:00 Евгений Иванов (Укр) - Роман Куваев (Укр) 0:3 (5:11 12:14 10:12)
17:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Юрий Курищенко (Укр) 1:3 (1:11 4:11 11:8 9:11)
17:00 Святослав Уразов - Василий Филатов 4:3 (11:9 7:11 11:8 5:11 11:5 12:14 11:7)
17:00 Мартин Протива (Чех) - Ян Канера (Чех) 3:1 (11:9 8:11 11:8 11:8)
17:00 Александр Клавденков - Александр Грибков 0:3 (6:11 8:11 6:11)
17:00 Сергей Максимив (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 0:3 (8:11 5:11 5:11)
17:00 Николай Учень (Укр) - Пётр Пидлетейчук (Укр) 1:3 (9:11 11:2 11:13 8:11)
17:00 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Гергелюк (Укр) 0:3 (2:11 7:11 10:12)
17:00 Виктор Дидух (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (7:11 11:4 11:3 11:5)
17:00 Алексей Наплеков (Укр) - Петр Килякин (Укр) 3:2 (6:11 11:8 11:4 10:12 11:9)
17:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 2:3 (11:6 15:13 8:11 1:11 10:12)
17:00 Сергей Клюкин - Виктор Яичков 2:3 (11:9 6:11 5:11 11:6 7:11)
17:01 Михаил Лукьяненко - Сергей Казаков 2:3 (13:11 11:3 6:11 8:11 9:11)
17:03 Виктория Волохина - Ирина Шарый 4:2 (11:4 14:12 8:11 7:11 11:8 11:4)
17:05 Вячеслав Павлинов - Дмитрий Блинов 4:0 (11:7 11:7 11:5 11:6)
17:15 Юрий Петрушенко (Укр) - Руслан Хрипун (Укр) 0:3 (4:11 8:11 8:11)
17:15 Роман Юшко (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:6 2:11 11:5)
17:15 Виктор Береза (Укр) - Назар Семененко (Укр) 2:3 (8:11 9:11 11:3 11:8 11:13)
17:15 Эдуард Кабанов - Владислав Фёдоров 3:2 (11:8 12:14 6:11 11:9 11:7)
17:15 Владимир Жулябин - Сергей Буров 2:3 (11:6 7:11 8:11 11:7 8:11)
17:15 Иван Май (Укр) - Андрей Гребенюк (Укр) 2:3 (2:11 12:10 1:11 11:5 6:11)
17:15 Александр Тужилин (Укр) - Богдан Когут (Укр) 3:1 (11:3 9:11 14:12 11:8)
17:15 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 1:3 (7:11 11:6 8:11 9:11)
17:15 Владислав Ларьяновский (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:9 9:11 11:7)
17:15 Богдан Гусак (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:9 11:6)
17:15 Андрей Даценко (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
17:15 Диана Рафикова (Укр) - Виктория Зайцева (Укр) 3:2 (8:11 8:11 11:8 11:6 12:10)
17:15 Павел Бабенко (Укр) - Артур Елхов (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 8:11)
17:15 Денис Марченко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (7:11 11:4 8:11 11:9 5:11)
17:15 Владислав Коваленко (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 1:3 (8:11 12:10 7:11 8:11)
17:15 Андрей Кокшаров - Андрей Алексеев 2:3 (11:7 11:9 6:11 8:11 6:11)
17:20 Перчухи Папазян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 2:3 (8:11 8:11 11:3 11:4 11:13)
17:20 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:6 7:11 9:11 9:11)
17:24 Дмитрий Швецов - Александр Круглашов 4:1 (11:0 11:6 11:8 4:11 11:4)
17:30 Армен Сагян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 1:3 (6:11 11:13 11:7 3:11)
17:30 Анастасия Гординская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:9 11:9 14:12)
17:30 Дмитрий Лазурик (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 3:2 (11:7 9:11 11:6 6:11 17:15)
17:30 Богдан Буберенко (Укр) - Максим Мрых (Укр) 1:3 (6:11 11:5 10:12 4:11)
17:30 Любос Протива (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 2:3 (9:11 11:6 14:12 5:11 9:11)
17:30 Сергей Никулин - Александр Клавденков 3:2 (11:6 3:11 11:3 10:12 11:6)
17:30 Назар Грициенко (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
17:30 Дмитрий Галай (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:3)
17:30 Виталий Соловей (Укр) - Захар Тюлягин (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:9 11:2)
17:30 Сорхан Ахмедов (Укр) - Артем Ткаченко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 3:11 6:11)
17:30 Артем Зозуля (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
17:35 Антон Срумов - Виталий Байдин 3:2 (11:13 11:9 12:10 9:11 11:6)
17:37 Станислав Ошкин - Александр Кулагин 4:0 (11:6 11:8 11:8 11:3)
17:40 Валентина Асоян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 3:0 (11:6 11:7 11:4)
17:40 Валерия Кудинова - Ирина Шарый 4:3 (13:15 4:11 11:9 11:9 16:14 8:11 11:5)
17:42 Сергей Клюкин - Андрей Кокшаров 3:1 (7:11 11:2 11:4 11:8)
17:45 Роман Куваев (Укр) - Юрий Рева (Укр) 2:3 (11:7 11:8 7:11 10:12 12:14)
17:45 Андрей Троян (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:2 (5:11 11:3 12:10 9:11 11:9)
17:45 Александр Мыцык (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 1:3 (7:11 11:8 7:11 5:11)
17:45 Владимир Петров - Эдуард Кабанов 0:3 (9:11 7:11 9:11)
17:45 Алексей Власов - Игорь Земит 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:7)
17:45 Сергей Покидько (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (9:11 6:11 11:5 11:4 11:9)
17:45 Сергей Матвиенко (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 0:3 (5:11 7:11 9:11)
17:45 Назарий Сидорак (Укр) - Андрей Зенюк (Укр) 2:3 (11:9 10:12 10:12 11:8 6:11)
17:45 Сергей Прядко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 2:3 (15:17 11:7 12:14 12:10 3:11)
17:45 Илья Удод (Укр) - Анатолий Левшин (Укр) 3:2 (11:6 12:10 5:11 4:11 11:8)
17:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 3:2 (6:11 6:11 12:10 11:4 12:10)
17:45 Александр Зайцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 0:3 (5:11 9:11 3:11)
17:45 Павел Чередниченко (Укр) - Александр Хорошко (Укр) 2:3 (4:11 11:4 11:8 5:11 9:11)
17:45 Павел Бабенко (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 3:2 (11:7 11:4 9:11 6:11 11:6)
17:45 Николай Ожиганов (Укр) - Сергей Писклов (Укр) 3:2 (11:4 8:11 11:13 11:9 11:6)
17:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (9:11 11:4 5:11 8:11)
17:45 Александр Маштаков (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 8:11 8:11)
17:53 Василий Филатов - Михаил Ефимов 4:2 (9:11 9:11 11:8 11:9 11:9 11:6)
17:55 Михаил Леонов - Станислав Ошкин 1:4 (7:11 4:11 9:11 11:9 6:11)
18:00 Мане Мараловян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 1:3 (6:11 7:11 11:7 5:11)
18:00 Арарат Смоян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (7:11 6:11 11:9 9:11)
18:00 Наталия Космина (Укр) - Лилия Андреева (Укр) 3:2 (3:11 11:6 10:12 11:7 12:10)
18:00 Юрий Петрушенко (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 1:3 (11:7 4:11 8:11 7:11)
18:00 Юрий Михайловский (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:4)
18:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (12:10 15:13 11:6)
18:00 Юлия Филатова - Ольга Нелюбина 1:3 (6:11 11:4 9:11 11:13)
18:00 Ян Канера (Чех) - Йозеф Кутифел (Чех) 1:3 (11:7 10:12 9:11 9:11)
18:00 Владислав Фёдоров - Станислав Каплан 1:3 (4:11 6:11 11:4 7:11)
18:00 Александр Грибков - Егор Мишутин 2:3 (9:11 11:7 9:11 11:6 3:11)
18:00 Станислав Харенко (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:6 11:9)
18:00 Павел Васильчук (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:9)
18:00 Николай Учень (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 1:3 (5:11 11:7 9:11 3:11)
18:00 Сорхан Ахмедов (Укр) - Богдан Гусак (Укр) 2:3 (11:4 6:11 11:8 12:14 7:11)
18:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Наплеков (Укр) 0:3 (2:11 8:11 5:11)
18:00 Виктория Зайцева (Укр) - Елена Тараник (Укр) 3:0 (11:5 15:13 11:5)
18:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (7:11 7:11 11:9 11:9 6:11)
18:00 Виктор Кальянов (Укр) - Артур Елхов (Укр) 3:1 (11:9 11:13 11:6 11:6)
18:00 Дмитрий Данцов - Виталий Пронин 0:3 (6:11 10:12 7:11)
18:00 Андрей Алексеев - Виктор Яичков 3:1 (6:11 11:9 11:7 11:8)
18:10 Вячеслав Павлинов - Александр Круглашов 4:2 (7:11 11:8 12:10 11:7 6:11 11:8)
18:12 Виталий Байдин - Сергей Казаков 1:3 (8:11 11:7 2:11 6:11)
18:15 Анастасия Гординская (Укр) - Маргарита Салтановская (Укр) 3:2 (4:11 11:6 5:11 11:8 11:6)
18:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Назар Семененко (Укр) 1:3 (3:11 9:11 11:4 9:11)
18:15 Евгений Иванов (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:5 11:9)
18:15 Любос Протива (Чех) - Мартин Протива (Чех) 2:3 (9:11 6:11 11:8 11:7 3:11)
18:15 Игорь Земит - Сергей Буров 3:2 (7:11 11:7 6:11 11:9 11:4)
18:15 Сергей Максимив (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 1:3 (10:12 11:4 10:12 4:11)
18:15 Михаил Сокур (Укр) - Сергей Матвиенко (Укр) 3:0 (14:12 12:10 11:7)
18:15 Виталий Соловей (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
18:15 Андрей Котик (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:2 (11:5 12:14 9:11 11:7 11:8)
18:15 Игорь Талалай (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:1 (11:3 9:11 12:10 11:5)
18:15 Андрей Даценко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:7 10:12 11:6 11:13 11:6)
18:15 Диана Рафикова (Укр) - Юлия Оробинская (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:7 10:12)
18:15 Сергей Писклов (Укр) - Артем Зозуля (Укр) 3:0 (11:5 11:9 21:19)
18:15 Денис Марченко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:4 4:11)
18:15 Виталий Гусев (Укр) - Николай Ожиганов (Укр) 3:1 (11:6 15:13 6:11 11:7)
18:20 Рима Хлгатян (Арм) - Перчухи Папазян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:6)
18:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (11:13 13:15 7:11)
18:20 Александр Кулагин - Максим Щинов 1:4 (3:11 11:6 7:11 10:12 5:11)
18:20 Сергей Клюкин - Андрей Алексеев 3:1 (11:3 9:11 11:9 11:9)
18:23 Виктория Волохина - Валерия Кудинова 1:4 (9:11 5:11 9:11 11:9 5:11)
18:25 Кирилл Ким - Павел Саенко 3:2 (11:6 6:11 11:5 7:11 11:8)
18:27 Анастасия Байдина - Юлия Филатова 3:1 (11:3 9:11 11:4 11:5)
18:30 Арарат Смоян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 3:2 (8:11 11:7 11:5 7:11 11:8)
18:30 Юрий Курищенко (Укр) - Валерий Власенко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 7:11 9:11)
18:30 Егор Рядинский (Укр) - Юрий Петрушенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:6)
18:30 Виктор Береза (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (11:8 10:12 3:11 7:11)
18:30 Михаил Ефимов - Святослав Уразов 3:4 (2:11 11:3 6:11 11:7 17:15 12:14 10:12)
18:30 Станислав Каплан - Эдуард Кабанов 2:3 (10:12 12:10 8:11 11:5 6:11)
18:30 Егор Мишутин - Александр Клавденков 2:3 (12:14 1:11 11:9 11:7 7:11)
18:30 Павел Васильчук (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 1:3 (7:11 15:13 11:13 6:11)
18:30 Максим Микитюк (Укр) - Вадим Швидкий (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 11:7)
18:30 Илья Янишевский (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:9)
18:30 Игорь Торгачев (Укр) - Сергей Аристархов (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:8 12:10)
18:30 Артем Ткаченко (Укр) - Евгений Голобородько (Укр) 3:1 (13:11 7:11 11:5 11:6)
18:30 Анатолий Левшин (Укр) - Петр Килякин (Укр) 2:3 (6:11 12:10 11:7 13:15 8:11)
18:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:9)
18:30 Артур Елхов (Укр) - Андрей Ковриков (Укр) 2:3 (15:13 1:11 7:11 11:5 10:12)
18:30 Алексей Родин (Укр) - Александр Маштаков (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
18:37 Михаил Лукьяненко - Антон Срумов 2:3 (5:11 11:6 5:11 11:7 6:11)
18:40 Ася Погосян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 1:3 (7:11 11:9 8:11 8:11)
18:40 Андрей Кокшаров - Виктор Яичков 1:3 (10:12 11:9 1:11 9:11)
18:43 Дмитрий Швецов - Вячеслав Павлинов 1:4 (7:11 17:15 7:11 6:11 6:11)
18:45 Роман Юшко (Укр) - Роман Куваев (Укр) 1:3 (7:11 11:8 2:11 9:11)
18:45 Артем Юрков (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:2 (11:8 8:11 15:13 5:11 12:10)
18:45 Андрей Троян (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:8)
18:45 Владимир Жулябин - Алексей Власов 1:3 (11:13 11:3 7:11 12:14)
18:45 Игорь Кунда (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:8)
18:45 Андрей Зенюк (Укр) - Виталий Жарский (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:7)
18:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Денис Лебедев (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
18:45 Александр Скрипник (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 5:11 11:7)
18:45 Александр Зякун (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:9)
18:45 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:7)
18:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 2:3 (10:12 11:9 11:8 8:11 7:11)
18:47 Максим Щинов - Станислав Ошкин 1:4 (11:5 7:11 11:13 8:11 5:11)
18:50 Ольга Нелюбина - Анастасия Байдина 1:3 (7:11 11:4 3:11 7:11)
18:50 Ирина Шарый - Виктория Волохина 1:4 (8:11 7:11 8:11 12:10 9:11)
18:50 Дмитрий Данцов - Кирилл Ким 3:2 (5:11 11:9 11:4 12:14 11:9)
19:00 Перчухи Папазян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 9:11 5:11)
19:00 Армен Сагян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (6:11 11:7 8:11 6:11)
19:00 Екатерина Губская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 2:3 (11:5 11:7 3:11 7:11 7:11)
19:00 Руслан Хрипун (Укр) - Богдан Буберенко (Укр) 1:3 (11:9 2:11 7:11 5:11)
19:00 Василий Смык (Укр) - Юрий Михайловский (Укр) 3:2 (11:5 7:11 10:12 11:3 11:9)
19:00 Йозеф Шилган (Чех) - Павел Гирет (Чех) 2:3 (11:2 7:11 11:8 7:11 9:11)
19:00 Сергей Никулин - Александр Грибков 3:1 (11:8 11:9 6:11 11:8)
19:00 Владимир Петров - Владислав Фёдоров 0:3 (9:11 12:14 4:11)
19:00 Назар Грициенко (Укр) - Андрей Котик (Укр) 1:3 (11:6 7:11 9:11 9:11)
19:00 Илья Янишевский (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
19:00 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:1 11:4 12:10)
19:00 Виктор Кальянов (Укр) - Павел Бабенко (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 8:11)
19:00 Алексей Гутниченко (Укр) - Денис Марченко (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:7 11:8)
19:00 Александр Хорошко (Укр) - Олег Стасевский (Укр) 3:2 (11:9 14:16 11:8 8:11 11:8)
19:00 Александр Михайлюченко - Александр Зайцев 2:4 (5:11 14:12 3:11 9:11 12:10 3:11)
19:00 Дмитрий Маслий - Максим Смышников 4:2 (11:8 8:11 11:7 9:11 11:6 11:9)
19:00 Андрей Алексеев - Андрей Кокшаров 2:3 (5:11 8:11 11:6 11:9 10:12)
19:05 Виталий Байдин - Михаил Лукьяненко 2:3 (3:11 11:4 8:11 11:9 8:11)
19:05 Дмитрий Блинов - Александр Круглашов 4:1 (7:11 11:5 11:6 11:9 11:8)
19:10 Ольга Нелюбина - Юлия Филатова 1:3 (11:7 5:11 7:11 9:11)
19:12 Михаил Леонов - Александр Кулагин 2:4 (5:11 6:11 8:11 11:9 11:9 9:11)
19:15 Юрий Бондаренко (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 2:3 (8:11 11:6 11:8 10:12 6:11)
19:15 Евгений Иванов (Укр) - Валерий Оникиенко (Укр) 3:2 (5:11 11:9 9:11 11:4 11:2)
19:15 Сергей Буров - Игорь Земит 3:1 (7:11 11:5 11:5 11:6)
19:15 Станислав Харенко (Укр) - Александр Щитка (Укр) 2:3 (11:5 11:9 8:11 10:12 10:12)
19:15 Пётр Пидлетейчук (Укр) - Максим Микитюк (Укр) 2:3 (6:11 11:13 11:9 11:7 9:11)
19:15 Сергей Аристархов (Укр) - Сергей Прядко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 12:10 11:7)
19:15 Владислав Ларьяновский (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (8:11 12:10 9:11 2:11)
19:15 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 2:3 (8:11 11:8 7:11 11:4 7:11)
19:17 Виталий Пронин - Павел Саенко 3:2 (11:4 6:11 11:9 10:12 14:12)
19:20 Рима Хлгатян (Арм) - Мане Мараловян (Арм) 3:0 (11:5 11:7 11:4)
19:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Гекхам Геворгян (Арм) 2:3 (2:11 11:7 6:11 11:7 5:11)
19:23 Валерия Кудинова - Виктория Волохина 1:4 (4:11 5:11 3:11 11:9 8:11)
19:24 Василий Филатов - Святослав Уразов 2:4 (11:13 11:9 11:13 11:8 6:11 4:11)
19:30 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 2:3 (3:11 7:11 11:9 11:9 5:11)
19:30 Наталия Космина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:5 11:9 4:11 9:11 8:11)
19:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Петр Брадач (Чех) 3:1 (8:11 11:3 11:6 11:8)
19:30 Егор Мишутин - Александр Клавденков 0:3 (7:11 4:11 3:11)
19:30 Владислав Фёдоров - Владимир Петров 2:3 (13:11 10:12 8:11 11:7 6:11)
19:30 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (11:7 11:9 7:11 8:11 11:8)
19:30 Михаил Сокур (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (6:11 9:11 11:8 6:11)
19:30 Илья Янишевский (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:8 9:11 11:5)
19:30 Дмитрий Деревинский (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:6)
19:30 Вадим Нечипорук (Укр) - Назар Мосюк (Укр) 3:1 (11:7 5:11 11:6 11:6)
19:30 Руслан Лазебный (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:1 (11:7 14:12 6:11 11:3)
19:30 Виктор Яичков - Сергей Клюкин 3:2 (4:11 7:11 11:6 11:5 11:5)
19:35 Александр Кулагин - Станислав Ошкин 2:4 (5:11 11:6 11:8 9:11 7:11 9:11)
19:37 Юлия Филатова - Анастасия Байдина 1:3 (7:11 11:6 8:11 9:11)
19:38 Антон Срумов - Сергей Казаков 3:2 (8:11 11:9 11:8 7:11 11:4)
19:40 Перчухи Папазян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 0:3 (2:11 9:11 9:11)
19:40 Леонид Панков - Сергей Головин 4:3 (6:11 7:11 7:11 11:3 11:7 11:7 11:8)
19:40 Роман Королев - Алексей Шило 2:4 (6:11 11:5 6:11 12:10 3:11 10:12)
19:42 Дмитрий Данцов - Павел Саенко 3:2 (11:4 9:11 11:13 11:7 11:5)
19:45 Юрий Рева (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 5:11 12:10)
19:45 Александр Мыцык (Укр) - Назар Семененко (Укр) 0:3 (7:11 7:11 10:12)
19:45 Павел Гирет (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:1 (6:11 11:6 11:6 11:5)
19:45 Алексей Власов - Владимир Жулябин 3:1 (11:8 8:11 12:10 11:8)
19:45 Вадим Швидкий (Укр) - Дмитрий Галай (Укр) 1:3 (9:11 4:11 11:6 3:11)
19:45 Сергей Аристархов (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
19:45 Денис Лебедев (Укр) - Игорь Талалай (Укр) 1:3 (7:11 11:7 9:11 4:11)
19:45 Андрей Зайцев (Укр) - Александр Скрипник (Укр) 1:3 (11:7 4:11 9:11 6:11)
19:45 Владимир Наумович (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:2 (12:10 11:8 7:11 6:11 11:4)
19:45 Александр Круглашов - Дмитрий Швецов 1:4 (3:11 9:11 6:11 12:10 5:11)
19:56 Михаил Ефимов - Василий Филатов 1:4 (12:10 4:11 8:11 9:11 7:11)
20:00 Рима Хлгатян (Арм) - Ася Погосян (Арм) 3:0 (11:6 11:6 11:8)
20:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (11:9 9:11 11:8 11:5)
20:00 Лилия Андреева (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 1:3 (11:5 10:12 10:12 8:11)
20:00 Сергей Никулин - Александр Грибков 1:3 (11:6 5:11 5:11 5:11)
20:00 Сергей Гергелюк (Укр) - Игорь Кунда (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:3)
20:00 Павел Васильчук (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:8)
20:00 Захар Тюлягин (Укр) - Сергей Покидько (Укр) 3:2 (11:5 11:13 11:7 7:11 11:4)
20:00 Андрей Зенюк (Укр) - Назарий Сидорак (Укр) 3:0 (11:3 11:6 11:5)
20:00 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:2 (11:9 10:12 11:8 9:11 11:9)
20:03 Анастасия Байдина - Ольга Нелюбина 3:2 (11:5 9:11 5:11 11:7 11:6)
20:05 Вячеслав Павлинов - Дмитрий Швецов 4:2 (11:6 11:8 12:14 8:11 11:9 11:7)
20:07 Кирилл Ким - Виталий Пронин 3:1 (11:9 16:14 8:11 11:4)
20:10 Александр Шалаев - Максим Коврижников 3:0 (11:6 11:7 12:10)
20:15 Роман Юшко (Укр) - Евгений Иванов (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
20:15 Виктор Береза (Укр) - Ярослав Ткаченко (Укр) 0:3 (4:11 9:11 9:11)
20:15 Петр Брадач (Чех) - Йозеф Шилган (Чех) 3:2 (11:9 11:8 3:11 8:11 11:9)
20:15 Эдуард Кабанов - Станислав Каплан 0:3 (3:11 6:11 8:11)
20:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Щитка (Укр) 3:2 (11:7 6:11 8:11 11:8 11:4)
20:15 Назар Грициенко (Укр) - Вадим Нечипорук (Укр) 3:1 (13:11 12:10 3:11 11:3)
20:15 Илья Янишевский (Укр) - Павел Васильчук (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:8)
20:15 Сергей Прядко (Укр) - Игорь Торгачев (Укр) 3:2 (5:11 16:14 9:11 11:9 11:7)
20:15 Денис Лебедев (Укр) - Владислав Ларьяновский (Укр) 3:1 (11:9 11:9 8:11 11:4)
20:15 Александр Зайцев (Укр) - Андрей Даценко (Укр) 1:3 (7:11 13:11 10:12 6:11)
20:15 Павел Устименко - Игорь Будяк (Укр) 0:3 (6:11 5:11 5:11)
20:15 Алексей Шило - Дмитрий Маслий 4:2 (11:5 11:9 7:11 8:11 11:6 11:4)
20:20 Мане Мараловян (Арм) - Яна Петросян (Арм) 1:3 (7:11 8:11 14:12 5:11)
20:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (6:11 11:8 11:8 11:8)
20:25 Александр Зайцев - Леонид Панков 2:4 (7:11 11:9 11:9 4:11 9:11 9:11)
20:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (14:12 11:8 11:8)
20:30 Маргарита Салтановская (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (11:6 5:11 11:3 11:1)
20:30 Юрий Бондаренко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 3:1 (11:2 13:15 12:10 11:9)
20:30 Сергей Шмелёв - Вячеслав Горбунов 3:2 (8:11 5:11 13:11 12:10 11:9)
20:30 Михаил Леонов - Максим Щинов 3:4 (9:11 11:3 8:11 11:9 9:11 11:8 7:11)
20:30 Никита Лыфенко - Дмитрий Петроченко 3:1 (8:11 11:5 11:6 11:5)
20:30 Валерий Сидорин - Николай Тарасенков 2:3 (11:7 11:8 10:12 8:11 11:13)
20:30 Алексей Уездин - Тимофей Юсипов 0:3 (10:12 10:12 8:11)
20:31 Святослав Уразов - Михаил Ефимов 4:2 (11:6 8:11 9:11 11:5 11:7 11:4)
20:32 Дмитрий Данцов - Павел Саенко 2:3 (11:9 10:12 7:11 11:7 9:11)
20:38 Анастасия Байдина - Юлия Филатова 3:0 (13:11 12:10 11:4)
20:40 Рима Хлгатян (Арм) - Валентина Асоян (Арм) 2:3 (11:4 6:11 11:9 8:11 10:12)
20:45 Роман Куваев (Укр) - Александр Мелашенко (Укр) 3:2 (12:14 12:10 11:8 10:12 11:9)
20:45 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:0 (13:11 11:5 11:3)
20:45 Андрей Праведнов - Дмитрий Петров 3:0 (11:9 11:7 11:9)
20:45 Андрей Котик (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 0:3 (6:11 1:11 3:11)
20:45 Игорь Талалай (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:9)
20:45 Руслан Лазебный (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (9:11 10:12 11:13)
20:45 Владимир Наумович (Укр) - Игорь Будяк (Укр) 2:3 (11:3 11:7 6:11 10:12 7:11)
20:55 Максим Коврижников - Сергей Шмелёв 3:0 (11:3 11:9 12:10)
20:55 Виталий Пронин - Кирилл Ким 3:1 (11:5 7:11 11:8 11:8)
20:55 Максим Смышников - Роман Королев 4:1 (11:13 13:11 11:7 11:8 11:7)
21:00 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (15:13 11:7 11:6)
21:00 Давит Авакимян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
21:00 Ярослав Ткаченко (Укр) - Назар Семененко (Укр) 3:1 (5:11 11:3 11:8 11:6)
21:00 Олег Шагаров - Юрий Меркушин 1:3 (8:11 6:11 11:8 9:11)
21:00 Павел Васильчук (Укр) - Олег Обидный (Укр) 3:0 (11:8 11:7 11:8)
21:00 Илья Янишевский (Укр) - Станислав Харенко (Укр) 3:2 (8:11 11:8 12:14 11:7 13:11)
21:00 Олег Денисевич - Илья Шалаев 0:3 (7:11 5:11 9:11)
21:05 Сергей Головин - Александр Михайлюченко 4:3 (11:4 11:8 4:11 7:11 11:9 5:11 11:8)
21:08 Святослав Уразов - Василий Филатов 0:4 (6:11 6:11 3:11 9:11)
21:10 Александр Кулагин - Михаил Леонов 4:1 (11:9 3:11 11:4 11:6 11:8)
21:15 Мушег Назарян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 10:12)
21:15 Валерий Оникиенко (Укр) - Юрий Рева (Укр) 1:3 (8:11 11:3 7:11 10:12)
21:15 Павел Гирет (Чех) - Петр Брадач (Чех) 0:3 (9:11 5:11 6:11)
21:15 Тимофей Юсипов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
21:15 Артем Сунцов - Мирослав Минков 0:3 (10:12 9:11 4:11)
21:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 2:3 (11:3 8:11 6:11 11:7 8:11)
21:16 Владислав Баранов - Денис Румянцев 3:1 (7:11 12:10 11:8 12:10)
21:20 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (12:14 9:11 11:8 9:11)
21:20 Александр Шалаев - Вячеслав Горбунов 3:2 (13:11 11:7 7:11 6:11 11:8)
21:30 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 2:3 (5:11 12:10 11:9 5:11 8:11)
21:30 Николай Тарасенков - Дмитрий Корнеев 0:3 (4:11 10:12 7:11)
21:30 Дмитрий Петроченко - Александр Волков 2:3 (13:11 11:7 6:11 9:11 12:14)
21:30 Петр Колесник (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 1:3 (8:11 11:7 4:11 4:11)
21:30 Олег Гаврилюк (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 3:1 (6:11 11:3 11:4 11:9)
21:30 Павел Устименко (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 0:3 (5:11 6:11 6:11)
21:30 Алексей Шило - Максим Смышников 4:0 (11:7 11:6 11:7 12:10)
21:36 Станислав Ошкин - Максим Щинов 4:3 (5:11 11:9 11:4 5:11 6:11 11:8 11:9)
21:40 Давит Авакимян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 1:3 (8:11 11:5 8:11 3:11)
21:40 Александр Михайлюченко - Леонид Панков 1:4 (11:8 4:11 6:11 5:11 8:11)
21:43 Олег Денисевич - Владислав Баранов 3:2 (10:12 11:5 10:12 11:9 11:5)
21:45 Юрий Бондаренко (Укр) - Виктор Береза (Укр) 2:3 (10:12 7:11 12:10 12:10 5:11)
21:45 Йозеф Шилган (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 0:3 (9:11 6:11 8:11)
21:45 Алексей Уездин - Андрей Праведнов 1:3 (6:11 11:7 6:11 6:11)
21:45 Руслан Лазебный (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:2 (13:11 16:18 12:10 4:11 11:7)
21:45 Евгений Губин - Виталий Синельник 2:3 (10:12 11:3 11:3 6:11 5:11)
21:50 Сергей Шмелёв - Александр Шалаев 2:3 (8:11 13:11 11:6 8:11 8:11)
22:00 Эдуард Антонян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
22:00 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:2 (5:11 4:11 11:6 11:7 12:10)
22:00 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Ткачёв (Укр) 0:3 (3:11 4:11 3:11)
22:00 Алексей Яманкин - Ильдар Хайруллин 2:4 (10:12 11:7 11:9 10:12 11:13 8:11)
22:00 Никита Лыфенко - Олег Шагаров 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:9)
22:00 Валерий Сидорин - Артем Сунцов 0:3 (10:12 7:11 9:11)
22:00 Владислав Волохов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
22:00 Виктор Котов (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:8)
22:00 Владимир Наумович (Укр) - Павел Устименко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:5)
22:00 Дмитрий Маслий - Роман Королев 1:4 (7:11 8:11 11:9 9:11 10:12)
22:00 Денис Румянцев - Илья Шалаев 3:1 (10:12 12:10 11:7 11:7)
22:10 Олег Лунин - Артур Коровин 3:2 (11:3 11:13 11:5 9:11 11:8)
22:10 Александр Зайцев - Сергей Головин 4:1 (13:11 11:8 7:11 11:4 11:9)
22:15 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (13:11 11:3 11:2)
22:15 Петр Брадач (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:2 (6:11 11:9 12:10 10:12 11:6)
22:15 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Петров 3:1 (11:5 8:11 11:6 11:6)
22:20 Карен Папаян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:2 11:7 11:7)
22:20 Максим Коврижников - Вячеслав Горбунов 3:1 (13:11 8:11 11:9 11:8)
22:30 Давит Варданян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
22:30 Ярослав Ткаченко (Укр) - Назар Семененко (Укр) 3:2 (5:11 9:11 11:7 11:9 11:6)
22:30 Дмитрий Корнеев - Мирослав Минков 3:1 (11:7 9:11 11:2 11:7)
22:30 Александр Волков - Юрий Меркушин 0:3 (8:11 11:13 5:11)
22:30 Владимир Малашевский (Укр) - Виктор Трачук (Укр) 0:3 (8:11 8:11 12:14)
22:30 Александр Яровой (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 2:3 (8:11 11:4 11:8 9:11 5:11)
22:30 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:2)
22:30 Игорь Будяк (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 3:1 (10:12 11:3 11:4 11:5)
22:40 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (11:6 11:7 3:11 11:5)
22:40 Вячеслав Горбунов - Александр Шалаев 1:3 (10:12 11:9 6:11 6:11)
22:40 Никита Московкин - Андрей Николаев 3:4 (5:11 12:10 11:9 7:11 10:12 11:4 8:11)
22:40 Евгений Губин - Олег Лунин 0:3 (5:11 11:13 9:11)
22:40 Роман Королев - Дмитрий Маслий 2:4 (9:11 11:8 7:11 8:11 11:9 9:11)
22:43 Олег Денисевич - Денис Румянцев 3:2 (11:3 8:11 11:6 8:11 12:10)
22:45 Карен Папаян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:1 (12:14 11:4 11:5 11:7)
22:45 Александр Лихицкий (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 2:3 (11:8 4:11 7:11 11:6 6:11)
22:45 Кирилл Ким - Евгений Гешеле 2:3 (11:4 11:7 10:12 11:13 7:11)
22:45 Александр Михайлюченко - Сергей Головин 3:4 (10:12 11:5 11:3 5:11 11:5 8:11 10:12)
23:00 Мушег Назарян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 0:3 (12:14 12:14 4:11)
23:00 Юрий Бондаренко (Укр) - Александр Мыцык (Укр) 1:3 (7:11 5:11 11:7 10:12)
23:00 Евгений Огай - Владимир Яшанов 4:1 (11:9 8:11 11:7 13:11 11:8)
23:00 Тимофей Юсипов - Андрей Праведнов 3:0 (11:8 11:7 11:7)
23:00 Николай Тарасенков - Артем Сунцов 3:2 (11:7 7:11 11:7 7:11 11:6)
23:00 Дмитрий Петроченко - Олег Шагаров 3:0 (12:10 14:12 11:8)
23:00 Олег Гаврилюк (Укр) - Виктор Котов (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
23:00 Александр Яровой (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (11:3 6:11 5:11 12:14)
23:00 Виталий Хорольский (Укр) - Руслан Лазебный (Укр) 1:3 (11:9 12:14 10:12 3:11)
23:00 Виталий Синельник - Артур Коровин 3:1 (11:9 11:7 8:11 14:12)
23:04 Владислав Баранов - Илья Шалаев 1:3 (9:11 11:8 11:13 7:11)
23:10 Сергей Шмелёв - Максим Коврижников 3:1 (11:9 6:11 11:3 11:8)
23:15 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 1:3 (11:9 4:11 3:11 7:11)
23:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (11:8 7:11 11:4 9:11 11:5)
23:15 Дмитрий Петров - Алексей Уездин 0:3 (7:11 8:11 7:11)
23:15 Юрий Малеев (Укр) - Владимир Наумович (Укр) 0:3 (11:13 8:11 7:11)
23:20 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:8 7:11 9:11 12:10 3:11)
23:20 Максим Смышников - Алексей Шило 2:4 (7:11 11:9 11:9 5:11 9:11 9:11)
23:22 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 0:4 (9:11 7:11 8:11 9:11)
23:25 Леонид Панков - Александр Зайцев 3:4 (10:12 11:8 10:12 13:15 11:8 11:8 8:11)
23:30 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Авакимян (Арм) 3:0 (11:2 19:17 11:6)
23:30 Вячеслав Горбунов - Максим Коврижников 3:2 (6:11 12:10 11:3 9:11 11:5)
23:30 Мирланбек Мирзабаев (Кгз) - Дмитрий Фоминых 2:4 (11:8 10:12 6:11 11:13 11:4 9:11)
23:30 Юрий Меркушин - Никита Лыфенко 2:3 (5:11 11:9 12:10 5:11 8:11)
23:30 Мирослав Минков - Валерий Сидорин 3:1 (11:8 11:5 6:11 11:8)
23:30 Владислав Волохов (Укр) - Максим Журавлев (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
23:30 Владимир Малашевский (Укр) - Юрий Прохорук (Укр) 0:3 (10:12 5:11 7:11)
23:30 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
23:30 Евгений Губин - Артур Коровин 0:3 (6:11 7:11 10:12)
23:32 Денис Румянцев - Владислав Баранов 0:3 (12:14 5:11 12:14)
23:33 Илья Шалаев - Олег Денисевич 2:3 (8:11 11:8 8:11 11:5 9:11)
23:40 Давит Варданян (Арм) - Мушег Назарян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 11:7)
23:45 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:1 (11:8 11:4 8:11 11:3)
23:45 Роман Макаренко (Укр) - Сергей Дьяченко (Укр) 3:2 (12:10 10:12 14:12 7:11 11:3)
23:45 Андрей Праведнов - Дмитрий Игнатьев 3:2 (7:11 11:5 5:11 11:5 11:7)
23:45 Игорь Будяк (Укр) - Павел Устименко (Укр) 3:0 (11:4 11:4 11:8)
23:46 Андрей Николаев - Алексей Яманкин 0:4 (9:11 9:11 6:11 11:13)
23:55 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 1:3 (5:11 11:9 7:11 8:11)
23:55 Олег Лунин - Виталий Синельник 2:3 (11:9 9:11 11:6 8:11 8:11)
Зарегистрируйся и получи премиум аккаунт бесплатно

Статистика пары

Выберите игрока
Выберите игрока