Результаты игр по настольному теннису
Лига Про
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Кобец – Евгений Иванов | 1:3 (5:11,11:7,9:11,6:11) |
00:15 | Святослав Сачук – Богдан Гаврилюк | 2:3 (6:11,9:11,11:3,11:8,1:11) |
00:30 | Евгений Сокольцов – Роман Юшко | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
00:45 | Андрей Дрощинский – Андрей Мельченко | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
01:15 | Андрей Дрощинский – Богдан Гаврилюк | 3:1 (11:5,11:8,7:11,11:6) |
01:15 | Павел Волков – Назар Касьяник | 3:1 (4:11,11:4,11:3,11:5) |
01:45 | Святослав Сачук – Андрей Мельченко | 3:1 (12:10,11:8,11:13,12:10) |
01:45 | Николай Полисинский – Артём Лисечко | 3:1 (11:5,11:6,8:11,11:5) |
02:15 | Иван Дяченко – Рустам Галимбаев | 2:3 (5:11,11:5,5:11,14:12,8:11) |
03:00 | Павел Волков – Артём Лисечко | 2:3 (6:11,11:8,3:11,11:6,1:11) |
03:15 | Рустам Галимбаев – Назар Касьяник | 0:3 (6:11,10:12,9:11) |
03:45 | Николай Полисинский – Иван Дяченко | 3:1 (8:11,14:12,11:9,11:7) |
04:15 | Павел Волков – Рустам Галимбаев | 1:3 (11:8,3:11,1:11,5:11) |
04:45 | Иван Дяченко – Артём Лисечко | 3:2 (8:11,12:10,13:11,6:11,11:8) |
05:15 | Николай Полисинский – Назар Касьяник | 2:3 (9:11,11:9,11:8,9:11,6:11) |
05:45 | Павел Волков – Иван Дяченко | 1:3 (7:11,12:10,4:11,8:11) |
06:15 | Николай Полисинский – Рустам Галимбаев | 1:3 (5:11,12:10,10:12,7:11) |
06:45 | Артём Лисечко – Назар Касьяник | 0:3 (8:11,5:11,9:11) |
07:15 | Павел Волков – Николай Полисинский | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
07:45 | Иван Дяченко – Назар Касьяник | 2:3 (11:7,8:11,11:8,12:14,8:11) |
08:15 | Рустам Галимбаев – Артём Лисечко | 2:3 (11:8,10:12,9:11,11:9,9:11) |
08:45 | Владимир Чорнобаб – Михаил Жолубак | 0:3 (11:13,4:11,8:11) |
09:00 | Борис Костюк – Дмитрий Реготун | 1:3 (9:11,3:11,11:5,7:11) |
09:00 | Игорь Гаценко – Юлий Хомутовский | 1:3 (5:11,11:9,7:11,11:13) |
09:15 | Кирилл Юрченко – Александр Ивашкин | 2:3 (11:5,11:4,10:12,9:11,6:11) |
09:30 | Евгений Гасан – Юрий Колесник | 0:3 (0:11,6:11,8:11) |
09:30 | Игорь Гудушин – Артём Воронецкий | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
09:45 | Евгений Иванов – Андрей Перетятько | 1:3 (10:12,15:17,11:8,13:15) |
09:45 | Артем Ткаченко – Александр Лымаренко | 1:3 (9:11,11:8,7:11,1:11) |
10:00 | Александр Паниотов – Дмитрий Реготун | 2:3 (11:9,2:11,11:7,8:11,6:11) |
10:00 | Владимир Чорнобаб – Александр Ивашкин | 1:3 (10:12,11:8,9:11,10:12) |
10:00 | Александр Дурдука – Юлий Хомутовский | 3:2 (11:3,11:2,3:11,7:11,12:10) |
10:15 | Кирилл Юрченко – Михаил Жолубак | 3:2 (11:9,12:10,9:11,9:11,11:4) |
10:15 | Сергей Куприков – Андрей Грицай | 3:1 (11:6,12:10,7:11,11:8) |
10:15 | Юрий Волков – Дмитрий Запорожец | 3:1 (9:11,11:9,11:7,13:11) |
10:30 | Борис Костюк – Евгений Гасан | 2:3 (5:11,10:12,13:11,11:7,3:11) |
10:30 | Игорь Гаценко – Игорь Гудушин | 2:3 (6:11,11:8,11:9,5:11,9:11) |
10:45 | Анатолий Романюк – Роман Куваев | 3:2 (12:10,8:11,11:7,5:11,11:8) |
10:45 | Дмитрий Чернышов – Александр Лымаренко | 3:2 (12:10,12:14,11:8,10:12,11:2) |
11:00 | Александр Паниотов – Юрий Колесник | 2:3 (11:8,5:11,11:2,8:11,8:11) |
11:00 | Александр Дурдука – Артём Воронецкий | 3:0 (12:10,11:8,11:6) |
11:15 | Артем Ткаченко – Юрий Волков | 3:1 (11:8,4:11,11:6,11:7) |
11:15 | Евгений Иванов – Андрей Грицай | 3:1 (11:5,11:7,7:11,15:13) |
11:15 | Владимир Чорнобаб – Кирилл Юрченко | 1:3 (8:11,11:9,5:11,8:11) |
11:30 | Евгений Гасан – Дмитрий Реготун | 3:2 (11:4,5:11,11:13,12:10,11:6) |
11:30 | Игорь Гудушин – Юлий Хомутовский | 3:1 (10:12,11:9,11:6,11:8) |
11:45 | Роман Куваев – Андрей Перетятько | 1:3 (7:11,12:10,10:12,3:11) |
11:45 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
11:45 | Александр Ивашкин – Михаил Жолубак | 1:3 (14:16,10:12,11:9,9:11) |
12:00 | Игорь Гаценко – Артём Воронецкий | 1:3 (6:11,11:9,8:11,5:11) |
12:00 | Борис Костюк – Юрий Колесник | 0:3 (6:11,3:11,2:11) |
12:15 | Кирилл Юрченко – Владимир Чорнобаб | 3:2 (11:5,11:13,11:9,3:11,13:11) |
12:15 | Юрий Волков – Александр Лымаренко | 1:3 (11:9,4:11,8:11,11:13) |
12:15 | Сергей Куприков – Анатолий Романюк | 1:3 (11:8,5:11,4:11,8:11) |
12:30 | Александр Паниотов – Евгений Гасан | 3:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:9) |
12:30 | Александр Дурдука – Игорь Гудушин | 1:3 (11:5,8:11,6:11,7:11) |
12:30 | Артем Ткаченко – Дмитрий Запорожец | 3:1 (6:11,11:5,11:5,11:3) |
12:45 | Евгений Иванов – Роман Куваев | 0:3 (4:11,13:15,6:11) |
12:45 | Михаил Жолубак – Александр Ивашкин | 2:3 (11:7,7:11,11:8,13:15,8:11) |
13:00 | Дмитрий Чернышов – Юрий Волков | 1:3 (7:11,7:11,11:8,7:11) |
13:00 | Юрий Колесник – Дмитрий Реготун | 0:3 (16:18,8:11,5:11) |
13:00 | Артём Воронецкий – Юлий Хомутовский | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
13:15 | Анатолий Романюк – Андрей Грицай | 3:0 (11:7,11:4,12:10) |
13:30 | Александр Паниотов – Борис Костюк | 3:1 (11:2,11:7,9:11,11:9) |
13:30 | Александр Дурдука – Игорь Гаценко | 1:3 (11:5,7:11,8:11,9:11) |
13:45 | Михаил Жолубак – Кирилл Юрченко | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
13:45 | Дмитрий Запорожец – Александр Лымаренко | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
13:45 | Сергей Куприков – Андрей Перетятько | 3:2 (11:6,11:6,9:11,9:11,11:7) |
14:00 | Александр Ивашкин – Владимир Чорнобаб | 3:1 (11:8,10:12,11:8,11:8) |
14:15 | Дмитрий Чернышов – Артем Ткаченко | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
14:15 | Дмитрий Реготун – Юрий Колесник | 3:1 (11:8,15:13,9:11,11:4) |
14:15 | Евгений Иванов – Анатолий Романюк | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
14:30 | Михаил Жолубак – Владимир Чорнобаб | 0:3 (6:11,11:13,4:11) |
14:30 | Игорь Гудушин – Александр Дурдука | 3:1 (12:10,11:7,12:14,11:4) |
14:45 | Александр Ивашкин – Кирилл Юрченко | 1:3 (11:13,7:11,11:9,9:11) |
14:45 | Сергей Куприков – Роман Куваев | 1:3 (9:11,11:9,7:11,9:11) |
15:15 | Андрей Грицай – Андрей Перетятько | 1:3 (16:14,5:11,6:11,3:11) |
15:45 | Евгений Иванов – Сергей Куприков | 3:0 (11:6,12:10,12:10) |
16:15 | Анатолий Романюк – Андрей Перетятько | 0:3 (12:14,6:11,3:11) |
16:30 | Иван Кривой – Виктор Кодола | 1:3 (7:11,11:5,8:11,9:11) |
16:30 | Александр Ивчук – Максим Мрых | 2:3 (9:11,13:11,6:11,11:4,6:11) |
16:45 | Роман Куваев – Андрей Грицай | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
16:45 | Адам Красуцкий – Богдан Гаврилюк | 3:2 (10:12,12:10,10:12,11:9,11:8) |
17:00 | Максим Адынцев – Сергей Яценко | 2:3 (11:9,11:13,11:5,4:11,7:11) |
17:00 | Андрей Скляренко – Егор Ковпак | 1:3 (6:11,5:11,11:9,9:11) |
17:15 | Святослав Сачук – Илья Парнивода | 2:3 (4:11,11:9,13:11,9:11,8:11) |
17:15 | Сергей Пицык – Артём Лисечко | 2:3 (11:9,5:11,11:6,11:13,10:12) |
17:15 | Вадим Ищук – Максим Мрых | 1:3 (9:11,9:11,11:9,8:11) |
17:15 | Сергей Дьяченко – Александр Сулым | 3:1 (11:8,11:13,11:8,11:9) |
17:30 | Олег Юренев – Сергей Семенец | 3:2 (9:11,3:11,11:9,13:11,12:10) |
17:45 | Адам Красуцкий – Илья Парнивода | 3:2 (5:11,11:9,9:11,11:8,11:8) |
17:45 | Александр Лихицкий – Сергей Ткачёв | 0:3 (7:11,9:11,11:13) |
18:00 | Иван Кривой – Сергей Яценко | 1:3 (11:13,11:4,5:11,6:11) |
18:00 | Александр Ивчук – Андрей Скляренко | 2:3 (11:8,11:9,5:11,7:11,7:11) |
18:15 | Евгений Кий – Роман Макаренко | 3:0 (11:8,11:7,15:13) |
18:15 | Вадим Ищук – Егор Ковпак | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
18:30 | Сергей Семенец – Виктор Кодола | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
18:30 | Артём Лисечко – Рустам Галимбаев | 0:3 (1:11,4:11,8:11) |
18:45 | Сергей Дьяченко – Сергей Ткачёв | 2:3 (11:6,4:11,12:14,11:7,1:11) |
18:45 | Андрей Скляренко – Максим Мрых | 3:1 (11:8,12:14,11:4,18:16) |
18:45 | Адам Красуцкий – Святослав Сачук | 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:2,7:11) |
19:00 | Иван Дяченко – Сергей Пицык | 2:3 (11:9,11:6,8:11,2:11,9:11) |
19:00 | Илья Парнивода – Богдан Гаврилюк | 1:3 (3:11,11:9,9:11,3:11) |
19:15 | Роман Макаренко – Александр Сулым | 2:3 (11:8,8:11,18:16,4:11,7:11) |
19:15 | Максим Адынцев – Олег Юренев | 2:3 (7:11,7:11,17:15,11:9,6:11) |
19:30 | Иван Кривой – Сергей Семенец | 1:3 (8:11,11:5,8:11,8:11) |
19:30 | Александр Ивчук – Егор Ковпак | 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:6) |
19:45 | Сергей Пицык – Назар Касьяник | 3:1 (11:6,11:3,4:11,11:4) |
19:45 | Святослав Сачук – Адам Красуцкий | 1:3 (11:9,2:11,1:11,9:11) |
20:00 | Олег Юренев – Сергей Яценко | 1:3 (11:8,8:11,11:13,6:11) |
20:00 | Богдан Гаврилюк – Илья Парнивода | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
20:00 | Александр Лихицкий – Евгений Кий | 2:3 (11:8,10:12,4:11,11:6,6:11) |
20:00 | Вадим Ищук – Андрей Скляренко | 2:3 (7:11,11:5,11:8,6:11,5:11) |
20:15 | Артем Юрков – Дмитрий Лазурик | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:7) |
20:15 | Сергей Дьяченко – Роман Макаренко | 1:3 (11:7,9:11,10:12,8:11) |
20:30 | Владислав Мищенко – Михаил Тетерук | 2:3 (4:11,13:11,11:6,3:11,9:11) |
20:30 | Егор Ковпак – Максим Мрых | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
20:30 | Богдан Гаврилюк – Святослав Сачук | 2:3 (11:13,11:2,8:11,11:8,10:12) |
20:30 | Максим Адынцев – Виктор Кодола | 1:3 (11:7,13:15,8:11,4:11) |
20:45 | Евгений Кий – Сергей Ткачёв | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
20:45 | Вадим Ищук – Александр Ивчук | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
21:00 | Иван Кривой – Олег Юренев | 3:2 (3:11,7:11,11:5,11:9,14:12) |
21:00 | Илья Парнивода – Адам Красуцкий | 0:3 (5:11,9:11,11:13) |
21:00 | Павел Волков – Сергей Пицык | 2:3 (7:11,4:11,11:9,11:9,5:11) |
21:15 | Александр Лихицкий – Александр Сулым | 3:0 (11:5,11:9,11:5) |
21:15 | Валерий Власенко – Дмитрий Лазурик | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
21:30 | Богдан Гаврилюк – Адам Красуцкий | 2:3 (12:10,4:11,11:3,6:11,9:11) |
21:30 | Максим Адынцев – Сергей Семенец | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
21:30 | Максим Мрых – Егор Ковпак | 3:0 (11:5,14:12,11:9) |
21:30 | Сергей Дьяченко – Евгений Кий | 1:3 (7:11,7:11,11:8,9:11) |
21:45 | Артем Юрков – Владислав Мищенко | 3:1 (3:11,11:6,11:6,11:5) |
21:45 | Назар Касьяник – Рустам Галимбаев | 2:3 (11:9,8:11,11:3,4:11,7:11) |
21:45 | Андрей Скляренко – Вадим Ищук | 3:0 (11:6,11:9,12:10) |
22:00 | Сергей Яценко – Виктор Кодола | 2:3 (7:11,11:7,11:8,6:11,5:11) |
22:15 | Александр Лихицкий – Роман Макаренко | 2:3 (12:10,9:11,11:6,5:11,10:12) |
22:15 | Валерий Власенко – Михаил Тетерук | 3:2 (8:11,11:9,11:8,10:12,12:10) |
22:15 | Илья Парнивода – Святослав Сачук | 2:3 (11:2,8:11,2:11,11:7,6:11) |
22:30 | Иван Кривой – Максим Адынцев | 3:2 (7:11,5:11,11:9,11:6,11:5) |
22:45 | Владислав Мищенко – Дмитрий Лазурик | 3:1 (9:11,12:10,11:9,11:9) |
22:45 | Сергей Пицык – Рустам Галимбаев | 3:2 (11:9,9:11,11:7,4:11,11:6) |
22:45 | Сергей Ткачёв – Александр Сулым | 3:1 (11:2,9:11,11:7,11:3) |
23:00 | Олег Юренев – Виктор Кодола | 2:3 (11:7,14:12,7:11,5:11,7:11) |
23:15 | Сергей Дьяченко – Александр Лихицкий | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
23:15 | Артем Юрков – Михаил Тетерук | 2:3 (6:11,11:9,9:11,11:4,9:11) |
23:30 | Сергей Семенец – Сергей Яценко | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
23:30 | Валерий Власенко – Владислав Мищенко | 1:3 (6:11,10:12,11:7,6:11) |
23:45 | Евгений Кий – Александр Сулым | 3:0 (11:5,11:6,11:9) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 2:3 (12:10,6:11,14:12,3:11,6:11) |
00:15 | Айк Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (2:11,7:11,3:11) |
00:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (7:11,6:11,8:11) |
00:40 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 3:0 (11:1,11:4,11:2) |
00:40 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 3:1 (9:11,11:6,17:15,12:10) |
01:00 | Айк Геворгян – Нарек Степанян | 3:1 (11:4,11:4,9:11,11:9) |
01:00 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (7:11,8:11,6:11) |
01:20 | Рафик Оганесян – Андраник Мкртчян | 3:1 (11:5,11:5,13:15,11:1) |
01:20 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 1:3 (11:13,9:11,12:10,9:11) |
01:30 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 1:3 (9:11,11:6,5:11,11:13) |
01:40 | Гекхам Геворгян – Арарат Смоян | 3:2 (11:9,14:16,11:13,11:5,11:6) |
02:00 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 0:3 (2:11,2:11,8:11) |
02:00 | Андраник Мкртчян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,9:11,11:7,11:6) |
02:20 | Гекхам Геворгян – Геворг Багдасарян | 1:3 (6:11,11:7,4:11,10:12) |
02:20 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
02:40 | Айк Геворгян – Андраник Мкртчян | 3:1 (6:11,11:6,11:7,11:7) |
02:40 | Арарат Смоян – Армен Сагян | 2:3 (11:7,7:11,11:6,8:11,6:11) |
03:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 3:0 (11:4,11:7,11:6) |
03:00 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 1:3 (6:11,7:11,11:9,7:11) |
03:20 | Андраник Мкртчян – Айк Геворгян | 3:1 (13:11,11:9,7:11,11:9) |
03:20 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 2:3 (2:11,7:11,11:9,11:7,9:11) |
04:15 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 1:3 (8:11,11:6,7:11,5:11) |
04:20 | Самвел Парсаданян – Армен Сагян | 3:1 (11:4,11:4,6:11,11:9) |
04:30 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:1,11:13,11:6,11:7) |
04:40 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:1 (13:11,7:11,16:14,11:8) |
05:00 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 1:3 (9:11,4:11,11:7,7:11) |
05:00 | Рафик Оганесян – Айк Геворгян | 3:0 (12:10,11:6,11:6) |
05:20 | Самвел Парсаданян – Геворг Багдасарян | 3:0 (11:4,11:9,11:5) |
05:20 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 3:1 (10:12,11:9,11:9,11:8) |
05:30 | Андраник Мкртчян – Рафик Оганесян | 0:3 (5:11,12:14,6:11) |
05:40 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 1:3 (11:9,8:11,3:11,12:14) |
06:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:9,11:9) |
06:00 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 1:3 (6:11,6:11,12:10,8:11) |
06:20 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:7,11:3,9:11,12:10) |
06:20 | Нарек Степанян – Андраник Мкртчян | 3:2 (11:9,8:11,11:13,11:8,11:8) |
06:30 | Рафик Оганесян – Андраник Сахакян | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
06:40 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 0:3 (9:11,6:11,9:11) |
06:45 | Нарек Степанян – Айк Геворгян | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
07:00 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
16:40 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:5,11:5,20:18) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:03 | Сергей Питиримов – Антон Срумов | 3:2 (11:5,8:11,8:11,11:8,11:9) |
00:35 | Виталий Байдин – Андрей Гришин | 1:3 (14:12,4:11,12:14,11:13) |
01:08 | Виталий Байдин – Сергей Питиримов | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
01:25 | Андрей Гришин – Антон Срумов | 3:2 (7:11,11:2,8:11,11:8,11:8) |
02:00 | Виталий Байдин – Антон Срумов | 2:3 (3:11,11:6,13:15,11:5,7:11) |
02:28 | Андрей Гришин – Сергей Питиримов | 1:3 (4:11,11:7,9:11,8:11) |
06:00 | Дмитрий Попов С. – Андрей Нырков | 1:3 (5:11,9:11,11:1,7:11) |
06:16 | Андрей Кондрашкин – Илья Денисов | 3:2 (11:8,5:11,11:4,8:11,11:8) |
06:42 | Андрей Нырков – Андрей Кондрашкин | 0:3 (7:11,7:11,10:12) |
06:59 | Дмитрий Попов С. – Илья Денисов | 0:3 (4:11,7:11,4:11) |
07:10 | Андрей Кондрашкин – Дмитрий Попов С. | 0:3 (13:15,9:11,5:11) |
07:28 | Андрей Нырков – Илья Денисов | 1:3 (11:8,5:11,12:14,13:15) |
07:50 | Дмитрий Попов С. – Андрей Кондрашкин | 3:1 (13:11,11:6,2:11,11:7) |
08:16 | Илья Денисов – Андрей Нырков | 3:0 (11:2,11:3,11:8) |
08:30 | Андрей Кондрашкин – Андрей Нырков | 1:3 (9:11,4:11,11:8,5:11) |
08:48 | Илья Денисов – Дмитрий Попов С. | 3:1 (11:6,6:11,11:7,13:11) |
10:00 | Виктор Привалов – Данил Храмухин | 1:3 (7:11,11:3,9:11,11:13) |
10:23 | Алексей Палещиков – Даниил Михеев | 2:3 (11:9,12:10,12:14,3:11,10:12) |
10:53 | Данил Храмухин – Алексей Палещиков | 3:1 (11:7,11:7,9:11,12:10) |
11:15 | Виктор Привалов – Даниил Михеев | 1:3 (10:12,5:11,17:15,9:11) |
11:42 | Алексей Палещиков – Виктор Привалов | 2:3 (5:11,12:10,11:5,9:11,10:12) |
12:12 | Данил Храмухин – Даниил Михеев | 3:1 (11:9,4:11,11:9,11:9) |
12:41 | Алексей Палещиков – Данил Храмухин | 1:3 (8:11,12:10,5:11,5:11) |
13:01 | Даниил Михеев – Виктор Привалов | 0:3 (12:14,3:11,7:11) |
13:20 | Даниил Михеев – Алексей Палещиков | 1:3 (6:11,11:9,8:11,7:11) |
13:43 | Данил Храмухин – Виктор Привалов | 2:3 (11:4,8:11,6:11,11:5,10:12) |
14:14 | Сергей Казаков – Виталий Байдин | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
14:34 | Антон Срумов – Александр Борискин | 3:0 (11:2,12:10,12:10) |
14:51 | Виталий Байдин – Антон Срумов | 1:3 (4:11,11:9,8:11,10:12) |
15:18 | Сергей Казаков – Александр Борискин | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:9) |
15:40 | Антон Срумов – Сергей Казаков | 1:3 (9:11,5:11,11:2,16:18) |
16:10 | Виталий Байдин – Александр Борискин | 3:2 (11:8,11:6,10:12,9:11,12:10) |
16:46 | Александр Борискин – Сергей Казаков | 0:3 (4:11,14:16,6:11) |
17:05 | Антон Срумов – Виталий Байдин | 3:1 (5:11,12:10,11:7,12:10) |
17:30 | Александр Борискин – Виталий Байдин | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
17:46 | Сергей Казаков – Антон Срумов | 1:3 (9:11,12:10,7:11,7:11) |
18:20 | Михаил Лукьяненко – Сергей Питиримов | 0:3 (2:11,3:11,7:11) |
18:35 | Борис Алексеев – Даниил Рожков | 0:3 (5:11,4:11,8:11) |
18:55 | Сергей Питиримов – Борис Алексеев | 0:3 (7:11,9:11,12:14) |
19:11 | Михаил Лукьяненко – Даниил Рожков | 1:3 (6:11,5:11,12:10,10:12) |
19:36 | Борис Алексеев – Михаил Лукьяненко | 3:1 (5:11,11:8,12:10,11:6) |
19:58 | Сергей Питиримов – Даниил Рожков | 1:3 (9:11,12:10,7:11,8:11) |
20:24 | Даниил Рожков – Михаил Лукьяненко | 2:3 (11:8,7:11,8:11,11:7,4:11) |
20:51 | Борис Алексеев – Сергей Питиримов | 3:1 (14:12,6:11,11:5,11:6) |
21:16 | Даниил Рожков – Сергей Питиримов | 1:3 (12:14,11:9,7:11,6:11) |
21:40 | Михаил Лукьяненко – Борис Алексеев | 2:3 (12:10,2:11,6:11,11:8,2:11) |
22:00 | Александр Шалаев – Максим Коврижников | 3:1 (11:9,7:11,11:2,11:7) |
22:40 | Сергей Шмелёв – Вячеслав Горбунов | 0:3 (7:11,9:11,7:11) |
23:00 | Максим Коврижников – Сергей Шмелёв | 2:3 (14:12,11:6,7:11,4:11,7:11) |
23:35 | Александр Шалаев – Вячеслав Горбунов | 3:2 (5:11,9:11,11:7,11:8,11:9) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:04 | Святослав Уразов – Артур Топорков | 4:3 (11:7,4:11,6:11,6:11,12:10,12:10,11:7) |
00:18 | Михаил Леонов – Алексей Семиков | 4:2 (7:11,11:8,11:8,11:7,4:11,11:7) |
00:48 | Александр Кулагин – Руслан Тимергазин | 4:0 (11:9,11:5,12:10,12:10) |
01:05 | Алексей Уездин – Андрей Николаев | 4:3 (5:11,6:11,10:12,11:5,11:7,11:2,11:9) |
01:41 | Мирланбек Мирзабаев – Алексей Уездин | 2:4 (11:9,8:11,10:12,13:11,6:11,10:12) |
02:09 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 1:4 (8:11,7:11,11:9,10:12,8:11) |
02:13 | Андрей Николаев – Мирланбек Мирзабаев | 4:0 (11:9,11:5,13:11,11:5) |
02:31 | Андрей Николаев – Алексей Уездин | 4:1 (11:9,11:6,11:13,11:6,11:9) |
02:34 | Алексей Демидов – Никита Московкин | 0:4 (4:11,13:15,7:11,9:11) |
03:05 | Алексей Уездин – Мирланбек Мирзабаев | 4:1 (12:14,12:10,11:3,11:6,11:7) |
03:05 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 4:2 (11:9,12:10,11:13,7:11,11:5,11:8) |
03:32 | Мирланбек Мирзабаев – Андрей Николаев | 1:4 (9:11,11:8,6:11,8:11,6:11) |
03:42 | Ильдар Хайруллин – Никита Московкин | 4:1 (8:11,11:3,11:5,11:9,13:11) |
04:00 | Алексей Уездин – Андрей Николаев | 0:3 (1:11,4:11,8:11,8:11) |
04:12 | Никита Московкин – Алексей Демидов | 4:3 (11:7,11:8,11:7,7:11,9:11,11:13,11:8) |
04:46 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 3:4 (10:12,11:9,11:9,11:9,9:11,5:11,8:11) |
05:35 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (21:19,11:13,6:11,11:8,9:11,3:11) |
07:00 | Геннадий Емельянов – Евгений Елизаров | 2:4 (8:11,5:11,11:7,8:11,11:4,5:11) |
07:30 | Евгений Елизаров – Тимур Мамазакиров | 2:4 (11:4,11:7,7:11,7:11,4:11,5:11) |
08:00 | Михаил Ефимов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (11:8,14:16,6:11,11:3,8:11,12:14) |
08:08 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 1:4 (2:11,7:11,10:12,11:6,6:11) |
08:36 | Тимур Мамазакиров – Евгений Елизаров | 3:4 (7:11,6:11,11:9,11:5,6:11,11:8,8:11) |
08:54 | Егор Овчинников – Андрей Попов | 0:4 (9:11,6:11,9:11,6:11) |
09:18 | Мухаммед Ахмеджанов – Егор Овчинников | 4:1 (13:11,7:11,11:7,14:12,11:9) |
09:26 | Евгений Елизаров – Геннадий Емельянов | 4:2 (11:9,13:11,11:9,4:11,8:11,11:7) |
09:59 | Андрей Попов – Михаил Ефимов | 4:1 (11:8,11:8,9:11,11:7,11:5) |
10:10 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 4:2 (11:7,13:15,11:1,11:6,8:11,11:4) |
10:32 | Михаил Ефимов – Егор Овчинников | 3:4 (9:11,11:7,7:11,11:5,13:11,9:11,4:11) |
10:49 | Геннадий Емельянов – Евгений Елизаров | 1:4 (10:12,12:10,3:11,5:11,7:11) |
11:29 | Мухаммед Ахмеджанов – Андрей Попов | 3:4 (12:10,6:11,11:9,8:11,11:9,11:13,11:13) |
12:18 | Михаил Ефимов – Андрей Попов | 1:4 (11:5,6:11,7:11,5:11,6:11) |
12:58 | Егор Овчинников – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (11:7,11:5,9:11,9:11,2:11,11:8,4:11) |
13:40 | Егор Овчинников – Михаил Ефимов | 4:0 (12:10,13:11,11:6,11:5) |
14:16 | Андрей Попов – Мухаммед Ахмеджанов | 4:3 (9:11,8:11,11:8,12:10,4:11,11:7,11:1) |
15:12 | Сергей Яценко – Артур Топорков | 4:1 (7:11,11:9,11:3,11:8,11:9) |
15:38 | Илья Фоминых – Алишер Каримжанов | 4:0 (11:5,13:11,12:10,11:9) |
16:05 | Артур Топорков – Илья Фоминых | 2:4 (7:11,5:11,11:8,10:12,11:9,3:11) |
16:45 | Алишер Каримжанов – Сергей Яценко | 1:4 (11:9,7:11,5:11,7:11,2:11) |
17:11 | Сергей Яценко – Илья Фоминых | 4:2 (14:12,12:10,7:11,7:11,20:18,11:6) |
17:55 | Артур Топорков – Алишер Каримжанов | 4:1 (12:10,11:8,5:11,16:14,11:8) |
18:33 | Сергей Яценко – Алишер Каримжанов | 2:1 (14:12,11:8,5:9) |
18:59 | Илья Фоминых – Артур Топорков | 0:4 (5:11,2:11,7:11,7:11) |
19:02 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:2 (13:11,11:4,7:11,14:12,9:11,11:6) |
19:23 | Святослав Уразов – Денис Медведев | 0:4 (8:11,11:13,8:11,2:11) |
19:28 | Алишер Каримжанов – Артур Топорков | 0:4 (5:11,11:13,5:11,9:11) |
19:42 | Станислав Ошкин – Михаил Леонов | 3:4 (10:12,11:8,15:17,11:6,8:11,12:10,6:11) |
19:44 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 0:4 (6:11,3:11,9:11,8:11) |
20:05 | Денис Медведев – Василий Филатов | 1:4 (11:7,6:11,2:11,7:11,16:18) |
20:25 | Алексей Семиков – Станислав Ошкин | 3:4 (11:5,2:11,12:14,7:11,11:6,12:10,9:11) |
20:38 | Денис Медведев – Святослав Уразов | 2:4 (11:8,6:11,9:11,12:10,10:12,8:11) |
21:06 | Михаил Леонов – Александр Кулагин | 2:4 (11:6,8:11,3:11,11:6,5:11,6:11) |
21:10 | Святослав Уразов – Василий Филатов | 4:2 (8:11,11:4,7:11,11:8,11:7,11:6) |
21:35 | Александр Кулагин – Станислав Ошкин | 3:4 (11:4,11:7,8:11,10:12,11:5,4:11,9:11) |
21:47 | Василий Филатов – Денис Медведев | 4:2 (9:11,12:10,12:10,11:13,11:7,11:6) |
22:15 | Алексей Семиков – Михаил Леонов | 4:0 (11:6,11:2,11:4,11:6) |
22:18 | Василий Филатов – Святослав Уразов | 4:1 (11:7,10:12,11:7,12:10,11:8) |
22:52 | Александр Кулагин – Михаил Леонов | 0:4 (5:11,5:11,15:17,10:12) |
23:18 | Станислав Ошкин – Алексей Семиков | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:5) |
23:44 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 2:4 (11:5,3:11,11:7,7:11,14:16,6:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Антон Ольховой – Олег Назаренко | 4:2 (11:9,10:12,11:7,11:9,3:11,11:6) |
00:40 | Олег Назаренко – Дмитрий Маслий | 4:3 (9:11,5:11,11:6,12:14,11:7,13:11,12:10) |
01:25 | Игорь Зайцев – Антон Ольховой | 1:4 (11:9,9:11,6:11,7:11,5:11) |
02:00 | Игорь Зайцев – Олег Назаренко | 0:4 (5:11,10:12,8:11,5:11) |
02:20 | Антон Ольховой – Дмитрий Маслий | 4:2 (11:7,7:11,11:8,5:11,11:6,11:7) |
03:10 | Антон Ольховой – Алексей Шило | 0:4 (8:11,6:11,5:11,7:11) |
03:40 | Игорь Зайцев – Олег Назаренко | 4:2 (11:9,11:4,9:11,11:4,9:11,11:2) |
04:15 | Алексей Шило – Игорь Зайцев | 4:1 (11:7,11:9,13:11,7:11,11:7) |
04:55 | Олег Назаренко – Антон Ольховой | 3:4 (5:11,11:5,11:6,9:11,9:11,11:7,9:11) |
05:20 | Алексей Шило – Олег Назаренко | 4:1 (11:3,8:11,11:9,11:7,11:5) |
06:15 | Антон Ольховой – Игорь Зайцев | 3:4 (7:11,11:9,8:11,8:11,11:5,11:7,8:11) |
06:55 | Антон Ольховой – Олег Назаренко | 4:2 (10:12,10:12,11:7,11:8,11:3,11:9) |
07:25 | Игорь Зайцев – Алексей Шило | 3:4 (11:9,4:11,5:11,11:6,10:12,11:9,9:11) |
08:20 | Владимир Лодыгин – Артур Мукомилов | 4:3 (11:5,9:11,11:9,13:15,11:9,10:12,11:9) |
09:20 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 2:4 (11:5,7:11,7:11,5:11,11:7,11:13) |
09:50 | Алексей Шило – Владимир Лодыгин | 4:1 (9:11,11:7,11:5,11:3,11:6) |
10:18 | Артур Мукомилов – Никита Пикульский | 4:3 (11:5,9:11,8:11,10:12,11:9,11:9,12:10) |
10:45 | Никита Пикульский – Владимир Лодыгин | 2:4 (5:11,11:7,8:11,6:11,11:8,7:11) |
11:15 | Алексей Шило – Артур Мукомилов | 2:4 (9:11,11:2,11:5,6:11,8:11,6:11) |
11:45 | Никита Пикульский – Артур Мукомилов | 1:4 (6:11,5:11,11:9,12:14,11:13) |
12:15 | Владимир Лодыгин – Алексей Шило | 2:4 (9:11,4:11,11:7,9:11,11:7,6:11) |
22:00 | Никита Губанов – Владимир Лодыгин | 4:2 (11:9,11:8,7:11,11:8,15:17,11:9) |
22:45 | Антон Орбакас – Артём Качалов | 2:4 (9:11,11:9,11:13,11:7,7:11,6:11) |
23:20 | Владимир Лодыгин – Антон Орбакас | 3:4 (11:8,13:15,11:8,9:11,12:10,7:11,7:11) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Александр Бохерман – Олег Третьяков | 4:1 (11:7,11:9,8:11,11:6,11:3) |
00:35 | Дарион Груздов – Александр Бохерман | 4:2 (11:9,7:11,11:9,7:11,12:10,11:9) |
01:10 | Олег Третьяков – Борис Смирнов | 4:0 (11:4,11:7,11:7,12:10) |
01:45 | Борис Смирнов – Олег Третьяков | 2:4 (4:11,14:12,11:9,9:11,3:11,8:11) |
02:20 | Александр Бохерман – Дарион Груздов | 4:2 (10:12,11:6,17:15,8:11,11:9,11:7) |
03:10 | Александр Бохерман – Борис Смирнов | 4:1 (11:8,11:8,4:11,11:9,11:5) |
03:40 | Дарион Груздов – Анатолий Горелкин | 2:4 (4:11,11:6,7:11,11:8,9:11,7:11) |
04:20 | Борис Смирнов – Дарион Груздов | 2:4 (8:11,11:13,11:7,11:6,6:11,7:11) |
04:50 | Анатолий Горелкин – Александр Бохерман | 1:4 (13:11,8:11,10:12,5:11,10:12) |
05:30 | Александр Бохерман – Дарион Груздов | 4:2 (13:11,10:12,11:3,11:7,8:11,11:7) |
06:15 | Борис Смирнов – Анатолий Горелкин | 4:1 (6:11,11:7,11:8,11:8,11:9) |
06:45 | Анатолий Горелкин – Дарион Груздов | 2:4 (11:4,11:9,8:11,8:11,7:11,10:12) |
07:20 | Борис Смирнов – Александр Бохерман | 0:4 (9:11,7:11,7:11,5:11) |
08:15 | Даниил Полтев – Павел Митин | 4:2 (8:11,11:9,14:12,2:11,11:6,11:7) |
09:15 | Дмитрий Катин – Анатолий Горелкин | 4:3 (8:11,11:8,11:4,9:11,11:6,9:11,11:9) |
09:52 | Павел Митин – Дмитрий Катин | 4:0 (11:4,11:7,11:7,11:6) |
10:13 | Анатолий Горелкин – Даниил Полтев | 4:2 (11:6,5:11,11:6,11:1,3:11,11:8) |
10:45 | Павел Митин – Анатолий Горелкин | 4:2 (7:11,11:3,11:8,11:8,7:11,13:11) |
11:15 | Даниил Полтев – Дмитрий Катин | 2:4 (11:8,9:11,11:9,5:11,7:11,9:11) |
11:52 | Даниил Полтев – Анатолий Горелкин | 1:4 (11:2,7:11,7:11,6:11,11:13) |
12:25 | Дмитрий Катин – Павел Митин | 2:4 (6:11,11:8,10:12,11:4,4:11,7:11) |
22:00 | Олег Третьяков – Дмитрий Катин | 4:0 (11:9,11:6,11:4,12:10) |
22:35 | Юрий Соловей – Павел Митин | 1:4 (4:11,18:16,10:12,4:11,4:11) |
23:15 | Дмитрий Катин – Юрий Соловей | 2:4 (6:11,6:11,11:8,7:11,11:6,5:11) |
23:50 | Павел Митин – Олег Третьяков | 4:0 (11:8,11:6,11:5,11:5) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:08 | Максим Коврижников – Александр Шалаев | 4:2 (4:11,11:6,12:10,11:6,9:11,11:9) |
06:58 | Юрий Дудоров – Олег Косых | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:6) |
07:20 | Александр Емельянов В. – Виталий Грубов | 1:4 (9:11,6:11,5:11,11:8,9:11) |
07:40 | Александр Емельянов В. – Олег Косых | 1:4 (8:11,11:5,9:11,2:11,6:11) |
08:20 | Юрий Дудоров – Виталий Грубов | 4:0 (11:8,11:8,11:9,11:6) |
08:40 | Александр Емельянов В. – Юрий Дудоров | 4:3 (8:11,9:11,11:9,10:12,11:7,11:8,11:6) |
09:00 | Олег Косых – Виталий Грубов | 4:0 (13:11,11:5,11:8,11:6) |
09:17 | Юрий Дудоров – Александр Емельянов В. | 1:4 (6:11,11:7,6:11,7:11,7:11) |
09:18 | Виталий Грубов – Олег Косых | 4:1 (8:11,11:9,11:9,11:6,13:11) |
09:19 | Олег Косых – Юрий Дудоров | 4:3 (12:10,6:11,7:11,14:12,11:7,8:11,16:14) |
11:18 | Виталий Грубов – Александр Емельянов В. | 2:4 (11:8,7:11,11:7,8:11,9:11,5:11) |
19:55 | Андрей Нырков – Виталий Грубов | 4:0 (11:7,11:8,11:8,11:5) |
20:18 | Антон Гуляев – Дмитрий Швецов | 4:1 (12:10,11:9,11:9,7:11,11:4) |
20:42 | Виталий Грубов – Антон Гуляев | 2:4 (8:11,11:6,6:11,12:14,12:10,8:11) |
21:17 | Андрей Нырков – Дмитрий Швецов | 4:0 (11:8,11:7,11:8,11:7) |
21:35 | Антон Гуляев – Андрей Нырков | 1:4 (5:11,11:9,1:11,1:11,4:11) |
21:50 | Виталий Грубов – Дмитрий Швецов | 4:1 (12:14,11:9,11:8,11:1,11:8) |
22:14 | Дмитрий Швецов – Андрей Нырков | 1:4 (6:11,6:11,7:11,11:9,4:11) |
22:32 | Антон Гуляев – Виталий Грубов | 4:0 (11:4,11:9,11:9,11:4) |
22:50 | Дмитрий Швецов – Виталий Грубов | 0:4 (3:11,6:11,9:11,12:14) |
23:10 | Андрей Нырков – Антон Гуляев | 4:1 (11:3,11:6,8:11,11:6,11:6) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Сергей Вавренюк – Юрий Новиков | 3:0 (11:6,11:7,14:12) |
00:30 | Вячеслав Исаков – Сергей Ведмидь | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
00:45 | Сергей Каленик – Сергей Вавренюк | 1:3 (8:11,6:11,11:9,7:11) |
01:00 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Исаков | 0:3 (6:11,3:11,5:11) |
01:30 | Виталий Хорольский – Юрий Новиков | 2:3 (4:11,11:9,2:11,12:10,6:11) |
01:30 | Владимир Панасенко – Сергей Ведмидь | 3:2 (11:9,11:9,9:11,6:11,11:5) |
02:00 | Юрий Новиков – Сергей Каленик | 1:3 (8:11,6:11,11:4,6:11) |
02:15 | Сергей Ведмидь – Эдуард Рубцов | 2:2 (8:11,11:5,8:11,11:9,0:1) (Отказ Сергей Ведмидь (Укр)) |
02:30 | Виталий Хорольский – Сергей Вавренюк | 3:2 (11:13,6:11,11:8,11:7,11:8) |
03:00 | Владимир Панасенко – Вячеслав Исаков | 3:2 (6:11,15:13,5:11,11:8,11:6) |
03:15 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 3:1 (11:2,12:10,5:11,11:7) |
03:30 | Владимир Панасенко – Эдуард Рубцов | 1:3 (9:11,11:7,10:12,5:11) |
03:45 | Юрий Новиков – Сергей Вавренюк | 3:2 (9:11,11:3,5:11,11:7,11:7) |
04:15 | Вячеслав Исаков – Эдуард Рубцов | 0:3 (4:11,9:11,6:11) |
04:15 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 3:1 (11:9,6:11,12:10,11:3) |
05:00 | Юрий Новиков – Виталий Хорольский | 3:0 (11:3,11:3,11:2) |
08:45 | Илья Кутний – Антон Велиев | 3:0 (11:7,11:9,11:7) |
08:45 | Константин Кирсанов – Виталий Сажнев | 1:3 (11:13,9:11,11:8,6:11) |
09:15 | Антон Велиев – Константин Мороз | 3:1 (8:11,11:8,13:11,15:13) |
09:15 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 3:2 (11:4,6:11,11:5,12:14,11:6) |
09:15 | Вячеслав Панин – Евгений Трещев | 0:3 (6:11,10:12,7:11) |
09:15 | Рафаэль Рафиков – Антон Шеховцов | 3:0 (11:7,11:5,13:11) |
09:30 | Виталий Крохмаль – Сергей Скрылев | 3:1 (11:9,9:11,12:10,11:6) |
09:45 | Владислав Доценко – Николай Шалгородский | 2:3 (11:3,8:11,11:9,5:11,19:21) |
09:45 | Константин Кирсанов – Роман Дерыпаска | 1:3 (12:10,4:11,8:11,10:12) |
09:45 | Владимир Дьяков – Дмитрий Гавран | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
10:00 | Константин Мороз – Илья Кутний | 0:3 (11:13,7:11,8:11) |
10:00 | Евгений Нечитайло – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (13:15,11:6,5:11,6:11) |
10:15 | Денис Немченко – Антон Велиев | 3:1 (11:7,11:4,9:11,11:8) |
10:15 | Рафаэль Рафиков – Дмитрий Гавран | 1:3 (4:11,9:11,11:8,12:14) |
10:15 | Антон Попов – Виталий Сажнев | 3:2 (8:11,11:8,11:6,11:13,11:4) |
10:15 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 3:2 (7:11,9:11,11:4,11:3,11:7) |
10:30 | Виталий Крохмаль – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (7:11,4:11,12:10,8:11) |
10:30 | Вячеслав Панин – Николай Шалгородский | 3:1 (9:11,12:10,11:4,11:3) |
10:45 | Владимир Дьяков – Антон Шеховцов | 3:1 (11:4,11:9,7:11,11:9) |
10:45 | Денис Кебало – Владимир Сериков | 2:3 (7:11,17:15,11:9,10:12,7:11) |
10:45 | Владислав Доценко – Евгений Трещев | 1:3 (12:10,1:11,8:11,6:11) |
10:45 | Константин Мороз – Денис Немченко | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
10:45 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 0:3 (5:11,7:11,3:11) |
11:00 | Евгений Нечитайло – Сергей Скрылев | 1:3 (14:12,10:12,5:11,14:16) |
11:15 | Роман Дерыпаска – Виталий Сажнев | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
11:15 | Антон Велиев – Илья Кутний | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:9) |
11:15 | Вячеслав Панин – Владислав Доценко | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
11:15 | Рафаэль Рафиков – Владимир Дьяков | 0:3 (6:11,11:13,6:11) |
11:15 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 2:3 (11:8,8:11,15:13,10:12,8:11) |
11:30 | Виталий Крохмаль – Евгений Нечитайло | 2:3 (5:11,12:10,11:4,12:14,8:11) |
11:45 | Виталий Сажнев – Константин Кирсанов | 1:3 (15:17,9:11,11:9,6:11) |
11:45 | Константин Мороз – Антон Велиев | 2:3 (11:4,8:11,8:11,11:4,9:11) |
11:45 | Денис Кебало – Дмитрий Асеев | 2:3 (11:7,13:11,3:11,8:11,6:11) |
11:45 | Николай Шалгородский – Евгений Трещев | 2:3 (11:6,10:12,10:12,11:4,6:11) |
11:45 | Дмитрий Гавран – Антон Шеховцов | 2:3 (11:5,12:10,4:11,9:11,10:12) |
12:00 | Сергей Коваленко Л. – Сергей Скрылев | 0:3 (13:15,6:11,8:11) |
12:15 | Антон Шеховцов – Рафаэль Рафиков | 3:1 (12:10,11:8,10:12,11:6) |
12:15 | Евгений Трещев – Вячеслав Панин | 0:3 (7:11,12:14,7:11) |
12:15 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 2:3 (10:12,11:5,7:11,13:11,9:11) |
12:15 | Илья Кутний – Денис Немченко | 0:3 (9:11,15:17,7:11) |
12:15 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 3:0 (18:16,11:9,11:9) |
12:30 | Сергей Скрылев – Виталий Крохмаль | 3:2 (12:10,9:11,1:11,11:9,11:7) |
12:45 | Николай Шалгородский – Владислав Доценко | 2:3 (8:11,11:7,14:12,7:11,6:11) |
12:45 | Дмитрий Гавран – Владимир Дьяков | 1:3 (11:8,9:11,3:11,4:11) |
12:45 | Илья Кутний – Константин Мороз | 2:3 (11:5,10:12,11:6,8:11,9:11) |
12:45 | Владимир Сериков – Дмитрий Асеев | 0:3 (4:11,10:12,4:11) |
12:45 | Роман Дерыпаска – Константин Кирсанов | 2:3 (9:11,13:15,11:9,12:10,9:11) |
13:15 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:1 (11:5,8:11,11:7,11:8) |
13:15 | Дмитрий Гавран – Рафаэль Рафиков | 3:1 (11:4,11:8,8:11,14:12) |
13:15 | Сергей Коваленко Л. – Евгений Нечитайло | 0:3 (11:13,3:11,8:11) |
13:30 | Виталий Сажнев – Антон Попов | 2:3 (11:7,10:12,4:11,11:9,10:12) |
13:30 | Сергей Коваленко Л. – Виталий Крохмаль | 0:3 (12:14,10:12,8:11) |
13:30 | Антон Велиев – Денис Немченко | 1:3 (11:9,4:11,8:11,6:11) |
13:30 | Николай Шалгородский – Вячеслав Панин | 1:3 (11:6,7:11,8:11,11:13) |
13:45 | Владимир Сериков – Денис Кебало | 1:3 (5:11,14:12,12:14,8:11) |
13:45 | Антон Шеховцов – Владимир Дьяков | 1:3 (11:13,10:12,11:7,4:11) |
13:45 | Денис Немченко – Константин Мороз | 0:3 (10:12,12:14,5:11) |
14:00 | Евгений Трещев – Владислав Доценко | 3:2 (11:8,8:11,10:12,11:5,13:11) |
14:00 | Сергей Скрылев – Евгений Нечитайло | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
14:00 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 3:1 (11:7,11:7,7:11,11:7) |
14:15 | Владислав Доценко – Вячеслав Панин | 0:3 (6:11,7:11,12:14) |
14:15 | Владимир Дьяков – Рафаэль Рафиков | 3:1 (11:4,11:4,20:22,11:9) |
14:15 | Денис Немченко – Илья Кутний | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
14:15 | Виталий Сажнев – Роман Дерыпаска | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
14:15 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 2:3 (11:9,10:12,6:11,15:13,9:11) |
14:30 | Евгений Нечитайло – Виталий Крохмаль | 3:2 (12:10,8:11,8:11,11:9,11:8) |
14:45 | Дмитрий Асеев – Денис Кебало | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:9) |
14:45 | Антон Шеховцов – Дмитрий Гавран | 2:3 (7:11,7:11,11:5,13:11,5:11) |
14:45 | Евгений Трещев – Николай Шалгородский | 1:3 (11:9,11:13,10:12,4:11) |
15:00 | Сергей Скрылев – Сергей Коваленко Л. | 2:3 (5:11,11:8,12:10,5:11,4:11) |
15:15 | Валентин Зайченко – Виталий Макаров | 1:3 (11:8,8:11,6:11,7:11) |
15:15 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 3:1 (11:8,11:9,9:11,11:5) |
15:15 | Роман Резниченко – Вячеслав Исаков | 1:3 (9:11,11:9,9:11,5:11) |
15:45 | Кирилл Ивченко – Михаил Пресняков | 3:2 (13:11,9:11,11:9,4:11,11:6) |
15:45 | Дмитрий Асеев – Владимир Сериков | 3:1 (11:8,11:9,8:11,11:6) |
15:45 | Анатолий Рева – Валентин Гедзь | 2:3 (9:11,7:11,11:7,11:5,10:12) |
16:00 | Максим Бутков – Александр Найда | 1:3 (11:7,7:11,9:11,6:11) |
16:15 | Юрий Комендант – Николай Плахтеев | 1:3 (10:12,10:12,11:6,7:11) |
16:15 | Александр Найда – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:5,11:5,11:4) |
16:30 | Вячеслав Исаков – Михаил Пресняков | 2:3 (11:8,11:13,11:9,9:11,4:11) |
16:30 | Виктор Кальянов – Андрей Ковриков | 3:2 (11:8,10:12,5:11,12:10,11:8) |
16:45 | Анатолий Рева – Николай Плахтеев | 3:1 (11:8,4:11,11:7,11:9) |
16:45 | Роман Резниченко – Валентин Зайченко | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
17:00 | Виталий Макаров – Максим Бутков | 1:3 (11:4,8:11,6:11,11:13) |
17:15 | Юрий Комендант – Валентин Гедзь | 3:1 (11:9,13:11,6:11,13:11) |
17:15 | Максим Бутков – Роман Резниченко | 3:1 (7:11,11:9,12:10,11:9) |
17:15 | Михаил Варченко – Антон Рябухин | 3:2 (11:8,7:11,3:11,11:8,11:3) |
17:15 | Валентин Зайченко – Вячеслав Исаков | 0:3 (7:11,10:12,14:16) |
17:30 | Виктор Кальянов – Антон Рябухин | 0:3 (11:13,7:11,6:11) |
17:45 | Кирилл Ивченко – Виталий Макаров | 3:1 (11:4,11:6,11:13,11:6) |
17:45 | Анатолий Рева – Юрий Комендант | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
18:00 | Михаил Варченко – Андрей Ковриков | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
18:00 | Михаил Пресняков – Александр Найда | 0:3 (9:11,14:16,6:11) |
18:15 | Николай Плахтеев – Валентин Гедзь | 0:3 (5:11,1:11,3:11) |
18:15 | Виталий Макаров – Роман Резниченко | 1:3 (6:11,5:11,11:3,7:11) |
18:15 | Вячеслав Исаков – Александр Найда | 0:3 (12:14,9:11,6:11) |
18:30 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 3:2 (11:7,8:11,8:11,11:7,12:10) |
18:45 | Роман Резниченко – Кирилл Ивченко | 1:3 (7:11,9:11,12:10,8:11) |
18:45 | Валентин Гедзь – Анатолий Рева | 3:1 (11:5,11:7,7:11,11:4) |
18:45 | Валентин Зайченко – Максим Бутков | 2:3 (11:2,9:11,11:7,10:12,9:11) |
19:15 | Николай Плахтеев – Юрий Комендант | 2:3 (7:11,6:11,13:11,11:6,11:13) |
19:15 | Максим Бутков – Вячеслав Исаков | 3:1 (5:11,11:7,11:3,11:9) |
19:15 | Антон Рябухин – Андрей Ковриков | 2:3 (4:11,3:11,11:9,11:5,4:11) |
19:30 | Андрей Ковриков – Виктор Кальянов | 3:2 (11:7,9:11,10:12,11:3,11:5) |
19:30 | Кирилл Ивченко – Валентин Зайченко | 0:3 (9:11,9:11,9:11) |
19:45 | Александр Найда – Виталий Макаров | 0:3 (1:11,8:11,12:14) |
19:45 | Михаил Пресняков – Роман Резниченко | 1:3 (4:11,11:5,6:11,8:11) |
20:00 | Николай Плахтеев – Анатолий Рева | 2:3 (11:7,9:11,4:11,11:7,10:12) |
20:15 | Антон Рябухин – Михаил Варченко | 3:2 (8:11,11:6,4:11,11:6,13:11) |
20:15 | Вячеслав Исаков – Виталий Макаров | 2:3 (5:11,7:11,11:6,11:7,10:12) |
20:15 | Роман Резниченко – Александр Найда | 1:3 (7:11,12:10,8:11,9:11) |
20:30 | Валентин Гедзь – Юрий Комендант | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
20:45 | Максим Бутков – Кирилл Ивченко | 3:0 (11:7,16:14,11:6) |
20:45 | Юрий Комендант – Анатолий Рева | 3:2 (8:11,4:11,12:10,11:8,12:10) |
20:45 | Антон Рябухин – Виктор Кальянов | 3:1 (7:11,11:6,11:4,13:11) |
20:45 | Валентин Зайченко – Михаил Пресняков | 3:1 (15:17,11:9,11:3,11:6) |
21:00 | Андрей Ковриков – Михаил Варченко | 3:0 (12:10,11:4,11:5) |
21:15 | Валентин Гедзь – Николай Плахтеев | 2:3 (6:11,9:11,11:9,11:9,7:11) |
21:15 | Михаил Пресняков – Максим Бутков | 3:2 (11:7,11:7,5:11,7:11,11:3) |
21:15 | Кирилл Ивченко – Вячеслав Исаков | 1:3 (5:11,12:14,11:4,10:12) |
21:30 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 1:3 (1:11,8:11,11:5,9:11) |
21:45 | Александр Найда – Валентин Зайченко | 3:2 (11:8,7:11,11:8,9:11,11:8) |
22:00 | Виталий Макаров – Михаил Пресняков | 1:3 (6:11,6:11,11:9,8:11) |
22:00 | Андрей Ковриков – Антон Рябухин | 2:3 (11:7,7:11,12:10,9:11,7:11) |
22:30 | Вадим Сметенко – Артур Елхов | 1:3 (12:10,6:11,9:11,7:11) |
22:45 | Юрий Малеев – Олег Коваленко | 3:0 (11:6,11:8,11:6) |
23:00 | Денис Вакуленко – Роман Цубера | 1:3 (9:11,11:5,9:11,8:11) |
23:15 | Игорь Будяк – Александр Черкас | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
23:45 | Юрий Малеев – Александр Черкас | 0:3 (3:11,12:14,6:11) |
23:45 | Вадим Сметенко – Роман Цубера | 1:3 (11:9,8:11,9:11,1:11) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Степан Никифорук – Петр Целик | 3:1 (5:11,11:5,11:2,11:7) |
00:45 | Алексей Ткачук – Ярослав Ворсуляк | 2:3 (4:11,4:11,11:6,11:8,9:11) |
01:15 | Владимир Ивасив – Степан Никифорук | 3:1 (11:7,6:11,11:4,11:7) |
01:45 | Алексей Ткачук – Петр Целик | 3:1 (9:11,11:6,11:4,11:8) |
02:30 | Степан Никифорук – Ярослав Ворсуляк | 0:3 (9:11,8:11,12:14) |
02:45 | Алексей Ткачук – Степан Никифорук | 2:3 (6:11,16:14,11:6,7:11,3:11) |
03:30 | Владимир Ивасив – Петр Целик | 1:3 (4:11,11:5,4:11,6:11) |
04:00 | Алексей Ткачук – Владимир Ивасив | 0:3 (13:15,4:11,5:11) |
04:15 | Петр Целик – Ярослав Ворсуляк | 3:0 (11:3,11:6,11:6) |
05:15 | Ярослав Ворсуляк – Степан Никифорук | 3:1 (9:11,11:8,11:7,11:6) |
08:45 | Максим Овчаренко – Игорь Суковатый | 3:2 (14:12,6:11,8:11,11:4,12:10) |
08:45 | Сергей Кубрак – Роман Вакараш | 1:3 (11:9,5:11,9:11,7:11) |
09:15 | Илья Губарев – Анатолий Яковенко | 3:0 (13:11,12:10,11:4) |
09:15 | Александр Дзябура – Кирилл Егоров | 3:1 (11:3,11:6,6:11,11:9) |
09:30 | Александр Селюченко – Виталий Кривенко | 2:3 (17:15,11:7,6:11,8:11,9:11) |
09:30 | Игорь Синявский М. – Евгений Фафлей | 0:3 (3:11,9:11,10:12) |
09:30 | Сергей Диброва – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:7,11:8,5:11,11:2) |
09:30 | Андрей Крысак – Богдан Стасюк | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
09:45 | Дмитрий Алексеенко – Сергей Скаченко | 3:0 (11:7,17:15,11:5) |
09:45 | Николай Тельной – Алексей Горбаненко | 3:1 (9:11,11:4,11:9,11:7) |
09:45 | Сергей Руцкий – Михаил Рикун | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
10:00 | Виктор Босак – Игорь Демчук | 3:0 (11:5,11:7,11:4) |
10:00 | Дмитрий Байстрюченко – Тимур Козенков | 1:3 (8:11,9:11,11:3,6:11) |
10:00 | Игорь Коженков – Вадим Комар | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
10:15 | Дмитрий Калинюк – Олег Куравский | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:9) |
10:15 | Павел Задерей – Валерий Петухов | 2:3 (9:11,11:9,11:6,8:11,8:11) |
10:15 | Валерий Мельник – Евгений Кибка | 1:3 (11:13,6:11,11:9,7:11) |
10:30 | Максим Овчаренко – Анатолий Яковенко | 0:3 (2:11,8:11,7:11) |
10:30 | Сергей Кубрак – Кирилл Егоров | 1:3 (13:11,7:11,7:11,7:11) |
10:45 | Богдан Здробилко – Богдан Стасюк | 1:3 (10:12,9:11,11:6,6:11) |
10:45 | Александр Левченко – Евгений Фафлей | 1:3 (5:11,11:9,5:11,6:11) |
10:45 | Сергей Зазимко – Владимир Тучкевич | 3:2 (11:3,13:15,11:7,7:11,11:7) |
10:45 | Никита Зинов – Виталий Кривенко | 3:1 (11:8,11:9,11:13,11:5) |
10:45 | Максим Николенко – Алексей Горбаненко | 0:3 (7:11,4:11,11:13) |
11:00 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 1:3 (9:11,7:11,11:8,8:11) |
11:00 | Дмитрий Дубровин – Михаил Рикун | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:5) |
11:15 | Игорь Синявский М. – Дмитрий Калинюк | 1:3 (9:11,11:7,10:12,5:11) |
11:15 | Александр Селюченко – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
11:15 | Сергей Диброва – Сергей Гилитуха | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
11:15 | Вадим Комар – Роман Вакараш | 3:2 (12:14,11:5,9:11,11:6,11:9) |
11:15 | Андрей Крысак – Виктор Босак | 3:1 (4:11,11:7,11:9,11:6) |
11:30 | Илья Губарев – Дмитрий Алексеенко | 2:3 (9:11,11:9,11:9,6:11,3:11) |
11:30 | Николай Тельной – Валерий Мельник | 0:3 (7:11,10:12,6:11) |
11:30 | Сергей Руцкий – Павел Задерей | 3:2 (10:12,7:11,11:9,11:7,13:11) |
11:45 | Никита Зинов – Тимур Козенков | 1:3 (4:11,4:11,12:10,14:16) |
11:45 | Богдан Здробилко – Игорь Демчук | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
11:45 | Александр Дзябура – Игорь Коженков | 1:3 (9:11,11:9,11:13,4:11) |
12:00 | Александр Левченко – Олег Куравский | 3:2 (15:13,14:12,8:11,6:11,11:8) |
12:00 | Максим Николенко – Евгений Кибка | 3:1 (12:10,10:12,11:9,11:9) |
12:00 | Максим Овчаренко – Сергей Скаченко | 3:2 (11:9,11:13,9:11,11:8,11:8) |
12:15 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 0:3 (7:11,10:12,7:11) |
12:15 | Дмитрий Дубровин – Валерий Петухов | 2:3 (10:12,11:9,11:3,7:11,5:11) |
12:15 | Сергей Кубрак – Вадим Комар | 2:3 (11:6,8:11,12:10,5:11,7:11) |
12:30 | Виктор Босак – Богдан Стасюк | 1:3 (6:11,8:11,11:7,6:11) |
12:30 | Дмитрий Байстрюченко – Виталий Кривенко | 3:2 (11:4,8:11,11:6,6:11,12:10) |
12:30 | Валерий Мельник – Алексей Горбаненко | 3:2 (8:11,11:2,11:5,6:11,11:9) |
12:45 | Дмитрий Калинюк – Евгений Фафлей | 2:3 (4:11,11:8,13:15,13:11,9:11) |
12:45 | Дмитрий Алексеенко – Анатолий Яковенко | 1:3 (11:6,11:13,7:11,5:11) |
12:45 | Павел Задерей – Михаил Рикун | 2:3 (11:9,6:11,11:5,5:11,12:14) |
13:00 | Сергей Зазимко – Сергей Гилитуха | 0:3 (5:11,7:11,11:13) |
13:00 | Игорь Коженков – Кирилл Егоров | 3:2 (11:8,9:11,5:11,11:3,11:5) |
13:00 | Никита Зинов – Дмитрий Байстрюченко | 3:1 (11:5,4:11,11:4,11:3) |
13:00 | Богдан Здробилко – Виктор Босак | 1:3 (7:11,13:11,8:11,7:11) |
13:15 | Дмитрий Дубровин – Павел Задерей | 3:2 (8:11,7:11,11:4,11:4,12:10) |
13:15 | Илья Губарев – Игорь Суковатый | 2:3 (11:6,9:11,9:11,14:12,9:11) |
13:15 | Александр Левченко – Дмитрий Калинюк | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
13:15 | Максим Николенко – Валерий Мельник | 2:3 (11:5,9:11,12:10,9:11,9:11) |
13:30 | Александр Селюченко – Тимур Козенков | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
13:30 | Александр Дзябура – Роман Вакараш | 3:2 (11:8,11:9,9:11,9:11,11:8) |
13:45 | Андрей Крысак – Игорь Демчук | 2:3 (11:8,9:11,11:2,9:11,4:11) |
13:45 | Игорь Синявский – Олег Куравский | 0:3 (7:11,5:11,5:11) |
14:00 | Никита Зинов – Александр Селюченко | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
14:00 | Сергей Руцкий – Валерий Петухов | 3:1 (7:11,13:11,11:7,13:11) |
14:00 | Сергей Зазимко – Сергей Диброва | 3:0 (12:10,11:9,13:11) |
14:00 | Максим Овчаренко – Дмитрий Алексеенко | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
14:00 | Николай Тельной – Евгений Кибка | 3:2 (10:12,16:14,6:11,11:8,11:5) |
14:00 | Сергей Кубрак – Игорь Коженков | 0:3 (8:11,7:11,8:11) |
14:15 | Александр Левченко – Игорь Синявский М. | 3:1 (4:11,11:7,12:10,11:8) |
14:15 | Богдан Здробилко – Андрей Крысак | 2:3 (9:11,11:4,12:10,8:11,4:11) |
14:30 | Максим Николенко – Николай Тельной | 0:3 (10:12,7:11,5:11) |
14:30 | Илья Губарев – Сергей Скаченко | 3:1 (11:8,9:11,11:4,11:9) |
14:30 | Александр Дзябура – Вадим Комар | 3:2 (8:11,11:6,7:11,11:9,11:8) |
14:30 | Дмитрий Дубровин – Сергей Руцкий | 3:2 (9:11,14:12,11:6,9:11,11:9) |
14:45 | Тимур Козенков – Виталий Кривенко | 0:3 (7:11,6:11,1:11) |
15:00 | Валерий Петухов – Михаил Рикун | 3:2 (12:10,10:12,9:11,11:7,11:7) |
15:00 | Олег Куравский – Евгений Фафлей | 3:0 (11:5,11:7,12:10) |
15:00 | Евгений Кибка – Алексей Горбаненко | 3:1 (5:11,11:8,11:9,11:8) |
15:00 | Анатолий Яковенко – Игорь Суковатый | 0:3 (8:11,4:11,3:11) |
15:00 | Игорь Демчук – Богдан Стасюк | 3:1 (11:9,5:11,11:4,14:12) |
15:00 | Кирилл Егоров – Роман Вакараш | 0:3 (10:12,5:11,7:11) |
15:45 | Максим Овчаренко – Илья Губарев | 0:3 (7:11,5:11,15:17) |
15:45 | Сергей Кубрак – Александр Дзябура | 2:3 (8:11,11:6,7:11,11:7,7:11) |
16:00 | Богдан Стасюк – Виктор Босак | 3:1 (14:12,11:5,8:11,11:8) |
16:00 | Евгений Фафлей – Александр Левченко | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:9) |
16:00 | Михаил Рикун – Сергей Руцкий | 3:2 (11:9,8:11,8:11,11:5,11:2) |
16:15 | Игорь Коженков – Роман Вакараш | 1:3 (11:3,5:11,7:11,10:12) |
16:15 | Дмитрий Алексеенко – Игорь Суковатый | 2:3 (11:7,11:13,11:6,10:12,6:11) |
16:15 | Валерий Мельник – Николай Тельной | 3:2 (8:11,11:9,11:8,7:11,12:10) |
16:15 | Сергей Матвиенко – Самвел Мелкумян | 3:1 (11:8,7:11,11:9,16:14) |
16:30 | Евгений Голобородько – Андрей Гучок | 3:0 (11:9,11:6,13:11) |
16:30 | Валерий Петухов – Дмитрий Дубровин | 1:3 (11:7,8:11,11:13,4:11) |
16:45 | Сергей Скаченко – Анатолий Яковенко | 3:2 (11:6,12:10,5:11,7:11,11:4) |
16:45 | Виталий Хамурда – Виталий Соловей | 2:3 (4:11,9:11,11:8,11:5,7:11) |
17:00 | Владимир Цыганенко – Антон Мырза | 2:3 (11:8,5:11,5:11,11:5,6:11) |
17:00 | Вадим Комар – Кирилл Егоров | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:7,9:11) |
17:00 | Вадим Нечипорук – Андрей Котик | 3:1 (11:8,11:6,9:11,14:12) |
17:00 | Никита Корбут – Михаил Сокур | 1:3 (7:11,11:8,13:15,7:11) |
17:15 | Василий Кушнир – Андрей Гордий | 3:1 (8:11,11:9,11:8,11:5) |
17:15 | Дмитрий Деревинский – Сергей Покидько | 3:2 (7:11,11:8,12:10,10:12,11:9) |
17:30 | Игорь Кунда – Самвел Мелкумян | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
17:30 | Богдан Когут – Александр Тужилин | 3:2 (5:11,11:7,11:5,10:12,11:4) |
17:30 | Андрей Гребенюк – Иван Май | 3:1 (11:8,11:6,8:11,11:5) |
17:45 | Назар Данилюк – Владимир Плишило | 2:3 (11:6,3:11,8:11,11:5,8:11) |
17:45 | Егор Миняйло – Андрей Гучок | 3:1 (11:6,7:11,11:7,11:9) |
17:45 | Назар Грициенко – Назар Мосюк | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
18:00 | Сергей Матвиенко – Никита Корбут | 2:3 (10:12,10:12,11:8,11:7,10:12) |
18:00 | Захар Тюлягин – Виталий Соловей | 0:3 (3:11,10:12,9:11) |
18:00 | Андрей Гребенюк – Богдан Когут | 3:1 (14:12,11:9,6:11,13:11) |
18:00 | Иван Май – Александр Тужилин | 1:3 (6:11,1:11,13:11,4:11) |
18:15 | Евгений Голобородько – Владимир Цыганенко | 0:3 (10:12,6:11,10:12) |
18:15 | Виктор Дидух – Андрей Котик | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
18:30 | Андрей Гребенюк – Александр Тужилин | 0:3 (12:14,7:11,6:11) |
18:30 | Виталий Хамурда – Дмитрий Деревинский | 1:3 (9:11,12:10,6:11,10:12) |
18:30 | Иван Май – Богдан Когут | 3:0 (12:10,11:9,11:6) |
18:45 | Вадим Нечипорук – Назар Грициенко | 3:1 (9:11,11:4,11:8,11:6) |
18:45 | Игорь Кунда – Михаил Сокур | 3:2 (12:10,3:11,6:11,11:5,11:9) |
19:00 | Назар Данилюк – Андрей Гордий | 3:2 (11:5,12:14,11:9,7:11,11:8) |
19:00 | Егор Миняйло – Антон Мырза | 2:3 (11:9,11:6,5:11,6:11,3:11) |
19:00 | Захар Тюлягин – Сергей Покидько | 1:3 (11:7,8:11,7:11,10:12) |
19:30 | Никита Корбут – Самвел Мелкумян | 3:2 (11:5,6:11,11:6,8:11,11:9) |
19:30 | Владимир Цыганенко – Андрей Гучок | 3:0 (11:6,11:3,11:5) |
19:30 | Василий Кушнир – Владимир Плишило | 1:3 (12:10,9:11,9:11,7:11) |
19:45 | Виктор Дидух – Назар Мосюк | 3:0 (11:8,11:3,11:1) |
19:45 | Дмитрий Деревинский – Виталий Соловей | 3:0 (11:8,11:5,11:8) |
20:00 | Назар Грициенко – Андрей Котик | 2:3 (13:11,9:11,11:4,5:11,3:11) |
20:00 | Назар Данилюк – Василий Кушнир | 1:3 (2:11,4:11,11:8,15:17) |
20:00 | Игорь Кунда – Никита Корбут | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:3) |
20:15 | Захар Тюлягин – Дмитрий Деревинский | 2:3 (5:11,9:11,11:7,11:6,11:13) |
20:15 | Егор Миняйло – Владимир Цыганенко | 1:3 (9:11,11:9,6:11,7:11) |
20:30 | Евгений Голобородько – Антон Мырза | 1:3 (11:9,7:11,12:14,8:11) |
20:30 | Сергей Матвиенко – Михаил Сокур | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:8) |
20:30 | Виктор Дидух – Назар Грициенко | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
20:45 | Ярослав Иваница – Александр Брезицкий | 1:3 (4:11,6:11,11:8,2:11) |
20:45 | Виталий Хамурда – Сергей Покидько | 3:1 (11:8,14:16,11:5,11:5) |
21:00 | Прохор Пугач – Максим Журавлев | 3:1 (11:6,10:12,11:5,12:10) |
21:00 | Игорь Кунда – Сергей Матвиенко | 3:2 (6:11,11:4,8:11,11:2,11:9) |
21:15 | Захар Тюлягин – Виталий Хамурда | 3:1 (7:11,11:7,13:11,11:8) |
21:15 | Вадим Нечипорук – Назар Мосюк | 1:3 (11:5,8:11,8:11,10:12) |
21:15 | Егор Миняйло – Евгений Голобородько | 3:0 (11:9,12:10,13:11) |
21:30 | Алексей Тютюнник – Александр Брезицкий | 1:3 (11:5,6:11,9:11,5:11) |
21:30 | Ярослав Иваница – Прохор Пугач | 1:3 (9:11,11:9,5:11,4:11) |
21:45 | Виктор Дидух – Вадим Нечипорук | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
21:45 | Андрей Гордий – Владимир Плишило | 1:3 (8:11,11:13,11:6,8:11) |
21:45 | Антон Мырза – Андрей Гучок | 3:1 (11:8,11:3,7:11,11:9) |
21:45 | Михаил Сокур – Самвел Мелкумян | 2:3 (11:5,6:11,10:12,11:8,8:11) |
22:00 | Сергей Покидько – Виталий Соловей | 3:2 (7:11,11:2,11:6,3:11,11:7) |
22:00 | Алексей Тютюнник – Максим Журавлев | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
22:15 | Прохор Пугач – Александр Брезицкий | 2:3 (7:11,12:10,11:9,5:11,7:11) |
22:15 | Назар Мосюк – Андрей Котик | 2:3 (11:13,11:8,5:11,14:12,7:11) |
22:30 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 2:3 (4:11,8:11,12:10,12:10,10:12) |
22:45 | Василий Кушнир – Назар Данилюк | 2:3 (10:12,11:4,5:11,11:8,11:13) |
22:45 | Виталий Соловей – Захар Тюлягин | 1:3 (11:7,4:11,8:11,2:11) |
22:45 | Ярослав Иваница – Максим Журавлев | 3:1 (11:7,8:11,11:8,13:11) |
23:00 | Антон Мырза – Владимир Цыганенко | 3:1 (11:6,11:5,9:11,11:7) |
23:15 | Максим Журавлев – Александр Брезицкий | 0:3 (9:11,8:11,7:11) |
23:30 | Алексей Тютюнник – Ярослав Иваница | 3:1 (11:8,11:13,11:9,12:10) |
23:30 | Вадим Нечипорук – Виктор Дидух | 3:0 (11:3,11:6,11:4) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:19 | Владислав Баранов – Денис Румянцев | 3:0 (11:3,12:10,11:5) |
00:29 | Олег Денисевич – Владислав Баранов | 0:3 (3:11,6:11,12:14) |
00:41 | Денис Румянцев – Илья Шалаев | 3:0 (11:9,14:12,11:9) |
00:57 | Олег Денисевич – Денис Румянцев | 1:3 (11:5,4:11,9:11,5:11) |
01:24 | Владислав Баранов – Илья Шалаев | 3:1 (11:9,11:7,9:11,13:11) |
01:51 | Илья Шалаев – Олег Денисевич | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
02:05 | Денис Румянцев – Владислав Баранов | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
03:20 | Александр Пехтерев – Сергей Клюкин | 3:2 (11:5,15:13,7:11,5:11,11:3) |
04:31 | Евгений Добронравин – Михаил Катанов | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
04:45 | Александр Пехтерев – Евгений Добронравин | 3:1 (11:8,7:11,11:8,12:10) |
05:05 | Михаил Катанов – Сергей Клюкин | 3:0 (15:13,11:8,11:8) |
05:19 | Александр Пехтерев – Михаил Катанов | 3:0 (11:8,11:9,11:5) |
05:33 | Евгений Добронравин – Сергей Клюкин | 3:2 (11:9,11:4,8:11,8:11,11:6) |
05:54 | Сергей Клюкин – Евгений Добронравин | 0:3 (4:11,5:11,3:11) |
06:05 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 0:3 (5:11,8:11,9:11) |
15:40 | Артем Клыков – Андрей Иванов | 3:0 (12:10,11:8,11:4) |
16:22 | Дмитрий Калинников – Эдуард Бойков | 0:3 (1:11,9:11,4:11) |
16:37 | Артем Клыков – Эдуард Бойков | 3:2 (12:14,11:9,6:11,11:6,12:10) |
17:04 | Дмитрий Калинников – Андрей Иванов | 2:3 (11:9,7:11,6:11,11:7,8:11) |
17:24 | Артем Клыков – Дмитрий Калинников | 2:3 (13:15,9:11,11:9,11:7,10:12) |
17:52 | Эдуард Бойков – Андрей Иванов | 1:3 (9:11,8:11,11:8,8:11) |
18:14 | Эдуард Бойков – Дмитрий Калинников | 3:2 (11:7,11:8,4:11,10:12,13:11) |
18:44 | Андрей Иванов – Артем Клыков | 3:2 (11:5,7:11,3:11,11:8,12:10) |
19:15 | Олег Баруздин – Даниил Суббота | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
20:17 | Иван Орлов – Евгений Бояркин | 2:3 (7:11,11:7,11:7,10:12,3:11) |
20:51 | Олег Баруздин – Иван Орлов | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
21:10 | Евгений Бояркин – Даниил Суббота | 2:3 (8:11,10:12,11:9,13:11,7:11) |
21:46 | Олег Баруздин – Евгений Бояркин | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
22:04 | Иван Орлов – Даниил Суббота | 1:3 (8:11,11:7,13:15,8:11) |
22:35 | Иван Орлов – Олег Баруздин | 3:0 (11:4,11:3,11:9) |
22:52 | Даниил Суббота – Евгений Бояркин | 3:2 (11:6,11:4,4:11,2:11,11:8) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:27 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 1:4 (4:11,7:11,11:8,9:11,8:11) |
00:55 | Кира Кочешкова – Виктория Волохина | 4:2 (11:5,11:6,11:9,10:12,12:14,13:11) |
07:00 | Анастасия Шарый – Анна Карпова | 3:4 (11:5,5:11,11:4,11:7,7:11,6:11,8:11) |
07:20 | Галина Моисеева – Анастасия Шарый | 3:4 (7:11,6:11,3:11,11:9,11:5,11:9,8:11) |
07:40 | Анна Карпова – Галина Моисеева | 4:3 (11:8,11:13,10:12,11:6,11:2,5:11,11:8) |
08:20 | Анна Карпова – Анастасия Шарый | 4:1 (11:9,12:10,11:5,7:11,11:6) |
08:40 | Анастасия Шарый – Галина Моисеева | 3:4 (11:9,11:9,11:6,6:11,5:11,6:11,10:12) |
09:00 | Галина Моисеева – Анна Карпова | 4:3 (6:11,8:11,11:5,4:11,11:8,11:8,11:8) |
09:20 | Анна Карпова – Галина Моисеева | 4:1 (10:12,11:8,11:8,11:8,12:10) |
13:00 | Дарья Чернова – Влада Воронина | 2:4 (12:10,8:11,10:12,4:11,13:11,3:11) |
13:33 | Ольга Вишнякова – Любовь Тэнцер | 4:2 (11:6,12:10,9:11,2:11,11:8,11:6) |
14:17 | Влада Воронина – Ольга Вишнякова | 2:4 (9:11,12:10,8:11,6:11,11:6,4:11) |
15:02 | Любовь Тэнцер – Дарья Чернова | 2:4 (10:12,11:6,8:11,16:14,7:11,8:11) |
15:37 | Дарья Чернова – Ольга Вишнякова | 4:2 (11:8,8:11,14:16,15:13,11:8,11:9) |
16:22 | Влада Воронина – Любовь Тэнцер | 4:2 (3:11,11:7,11:8,11:8,11:13,11:7) |
17:11 | Любовь Тэнцер – Ольга Вишнякова | 3:4 (11:8,6:11,11:3,2:11,6:11,11:6,8:11) |
17:51 | Влада Воронина – Дарья Чернова | 1:4 (11:6,5:11,9:11,6:11,7:11) |
18:17 | Любовь Тэнцер – Влада Воронина | 4:2 (8:11,15:13,8:11,11:6,11:6,11:3) |
18:45 | Ольга Вишнякова – Дарья Чернова | 2:4 (7:11,12:10,11:9,6:11,12:14,2:11) |
19:55 | Кира Кочешкова – Валерия Кудинова | 0:4 (9:11,7:11,5:11,6:11) |
20:42 | Виктория Волохина – Ирина Шарый | 3:4 (11:6,9:11,12:10,7:11,11:9,5:11,7:11) |
21:22 | Валерия Кудинова – Виктория Волохина | 2:4 (8:11,7:11,10:12,11:8,12:10,2:11) |
21:55 | Ирина Шарый – Валерия Кудинова | 0:4 (6:11,5:11,3:11,5:11) |
22:15 | Ирина Шарый – Виктория Волохина | 4:0 (11:6,11:5,11:6,11:3) |
22:33 | Виктория Волохина – Валерия Кудинова | 4:3 (8:11,11:6,11:9,8:11,5:11,11:7,20:18) |
23:15 | Валерия Кудинова – Ирина Шарый | 4:1 (11:7,11:8,6:11,11:7,11:7) |
23:49 | Валерия Кудинова – Виктория Волохина | 2:4 (13:11,10:12,9:11,6:11,11:6,10:12) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:50 | Дарина Аманкулова – Кира Азыркина | 3:2 (11:3,2:11,11:8,10:12,12:10) |
07:25 | Дарья Соснина – Дарина Аманкулова | 3:2 (7:11,11:9,7:11,12:10,11:5) |
08:06 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
08:23 | Кира Азыркина – Дарина Аманкулова | 2:3 (11:3,7:11,4:11,11:9,3:11) |
08:49 | Дарина Аманкулова – Дарья Соснина | 1:3 (6:11,7:11,11:9,6:11) |
09:12 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:9,11:7) |
09:49 | Дарья Соснина – Дарина Аманкулова | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
16:26 | Кира Тойшева – Дарья Соснина | 1:3 (15:13,10:12,8:11,7:11) |
16:52 | Дарина Аманкулова – Кира Тойшева | 3:2 (11:3,6:11,11:7,8:11,11:6) |
17:30 | Дарья Соснина – Кира Тойшева | 3:1 (12:10,11:13,11:9,11:6) |
17:54 | Кира Тойшева – Дарина Аманкулова | 3:2 (10:12,11:7,4:11,11:8,11:5) |
20:58 | Екатерина Немова – Екатерина Водзик | 3:0 (11:8,11:1,11:6) |
21:10 | Лилит Кочарян – Александра Вишнякова | 3:2 (11:7,11:6,5:11,7:11,11:8) |
21:35 | Екатерина Водзик – Лилит Кочарян | 2:3 (11:6,11:6,13:15,6:11,10:12) |
21:59 | Екатерина Немова – Александра Вишнякова | 2:3 (12:10,9:11,13:15,11:9,9:11) |
22:34 | Лилит Кочарян – Екатерина Немова | 3:2 (7:11,11:7,12:10,4:11,11:9) |
23:00 | Екатерина Водзик – Александра Вишнякова | 3:0 (11:2,11:2,11:7) |
23:16 | Александра Вишнякова – Лилит Кочарян | 2:3 (13:11,11:8,8:11,5:11,9:11) |
23:40 | Екатерина Водзик – Екатерина Немова | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
23:55 | Александра Вишнякова – Екатерина Водзик | 0:3 (10:12,7:11,2:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Хасмик Хачатрян – Рубина Варданян | 2:3 (11:8,11:9,4:11,6:11,8:11) |
08:20 | Ани Райсян – Раиса Парсаданян | 0:3 (5:11,9:11,9:11) |
08:40 | Хасмик Хачатрян – Элен Бахчаджян | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
09:00 | Ани Райсян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,8:11,3:11) |
09:20 | Раиса Парсаданян – Элен Бахчаджян | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
09:40 | Хасмик Хачатрян – Ани Райсян | 3:0 (11:1,11:6,11:4) |
10:00 | Элен Бахчаджян – Рубина Варданян | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
10:20 | Хасмик Хачатрян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:4,11:8,11:8) |
10:40 | Ани Райсян – Элен Бахчаджян | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
11:00 | Раиса Парсаданян – Рубина Варданян | 1:3 (3:11,13:11,7:11,6:11) |
11:20 | Элен Бахчаджян – Хасмик Хачатрян | 1:3 (7:11,7:11,11:6,9:11) |
12:20 | Рубина Варданян – Ани Райсян | 3:0 (11:6,12:10,11:4) |
12:40 | Элен Бахчаджян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:4,12:10,11:9) |
13:00 | Элен Бахчаджян – Ани Райсян | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
13:20 | Рубина Варданян – Раиса Парсаданян | 3:0 (11:9,11:8,11:6) |
13:40 | Раиса Парсаданян – Ани Райсян | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
14:00 | Рубина Варданян – Элен Бахчаджян | 3:2 (11:7,7:11,11:4,11:13,13:11) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Анна Лапа – Алина Богданова | 2:3 (8:11,11:9,11:9,9:11,9:11) |
09:45 | Юлия Тригуб – Евгения Северина | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
10:00 | Александра Цюпко – Наталия Свидницкая | 3:0 (11:6,11:5,11:5) |
10:30 | Анна Лапа – Евгения Северина | 1:3 (10:12,3:11,11:8,9:11) |
11:00 | Наталия Свидницкая – Алина Богданова | 2:3 (8:11,4:11,11:7,11:7,5:11) |
11:45 | Юлия Тригуб – Александра Цюпко | 1:3 (6:11,7:11,11:2,1:11) |
12:00 | Анна Лапа – Наталия Свидницкая | 3:1 (5:11,11:7,11:9,13:11) |
12:30 | Александра Цюпко – Евгения Северина | 3:2 (9:11,11:5,11:5,3:11,11:7) |
13:00 | Юлия Тригуб – Алина Богданова | 1:3 (11:5,3:11,4:11,9:11) |
13:30 | Анна Лапа – Александра Цюпко | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
14:15 | Юлия Тригуб – Наталия Свидницкая | 3:1 (11:8,11:7,10:12,11:8) |
14:30 | Евгения Северина – Алина Богданова | 0:3 (7:11,9:11,6:11) |
15:00 | Анна Лапа – Юлия Тригуб | 3:2 (10:12,11:7,11:6,9:11,11:6) |
15:45 | Александра Цюпко – Алина Богданова | 3:1 (11:8,14:16,11:9,11:8) |
16:15 | Наталия Свидницкая – Евгения Северина | 3:2 (11:5,8:11,9:11,11:9,11:8) |
Командный чемпионат России
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Даниил Соколов – Александр Тютрюмов | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
12:15 | Максим Кабуркин – Артур Абусев | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
12:15 | Михаил Пайков – Семен Шевнин | 3:1 (11:9,4:11,11:5,11:4) |
12:45 | Даниил Соколов – Данила Травин | 0:3 (1:11,3:11,8:11) |
15:30 | Джонатан Грот – Данила Травин | 3:2 (11:4,11:10,8:11,7:11,7:4) |
16:00 | Александр Тютрюмов – Михаил Пайков | 2:3 (11:5,11:9,6:11,8:11,6:7) |
17:30 | Джонатан Грот – Артур Абусев | 3:1 (11:10,5:11,11:8,11:7) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Тибор Баттьяни – Михал Регнер | 1:3 (13:11,10:12,6:11,6:11) |
10:15 | Ян Свобода – Франтишек Жуст | 3:1 (11:8,9:11,11:8,11:8) |
10:45 | Михал Регнер – Ян Свобода | 3:1 (11:4,5:11,11:5,11:9) |
11:15 | Франтишек Жуст – Тибор Баттьяни | 3:0 (11:4,11:6,13:11) |
11:45 | Тибор Баттьяни – Ян Свобода | 3:1 (8:11,12:10,12:10,11:6) |
12:15 | Михал Регнер – Франтишек Жуст | 1:3 (8:11,11:8,9:11,6:11) |
13:00 | Ян Свобода – Тибор Баттьяни | 3:1 (5:11,11:7,11:8,12:10) |
13:15 | Франтишек Жуст – Михал Регнер | 3:2 (11:8,6:11,5:11,11:8,11:9) |
13:45 | Ян Бергер – Ротислав Хасманда | 1:3 (11:8,4:11,6:11,10:12) |
14:30 | Томас Варнушка – Ярослав Прокупек | 3:2 (5:11,10:12,13:11,15:13,11:7) |
15:00 | Ротислав Хасманда – Томас Варнушка | 1:3 (12:10,8:11,9:11,7:11) |
15:30 | Ярослав Прокупек – Ян Бергер | 0:3 (7:11,5:11,6:11) |
15:45 | Ян Бергер – Томас Варнушка | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
16:15 | Ротислав Хасманда – Ярослав Прокупек | 1:3 (11:8,9:11,9:11,7:11) |
17:30 | Томас Варнушка – Ротислав Хасманда | 1:3 (7:11,11:8,9:11,5:11) |
18:00 | Ян Кнот – Петр Фацек | 1:3 (6:11,11:6,8:11,9:11) |
18:30 | Ян Врабец – Милан Колар | 3:2 (6:11,11:8,9:11,11:9,11:5) |
19:00 | Петр Фацек – Ян Врабец | 0:3 (5:11,3:11,8:11) |
19:30 | Милан Колар – Ян Кнот | 3:2 (11:8,7:11,7:11,14:12,11:3) |
20:15 | Ян Кнот – Ян Врабец | 2:3 (11:9,11:7,8:11,7:11,8:11) |
20:30 | Петр Фацек – Милан Колар | 3:1 (14:12,7:11,11:2,11:9) |
21:45 | Ян Врабец – Петр Фацек | 3:2 (11:8,14:16,6:11,11:3,17:15) |
22:15 | Ричард Выборни – Михал Блинка | 0:3 (6:11,7:11,6:11) |
22:45 | Якуб Борувка – Яромир Зламал | 1:3 (11:7,7:11,5:11,8:11) |
23:15 | Михал Блинка – Якуб Борувка | 3:1 (11:9,11:9,9:11,11:8) |
23:45 | Яромир Зламал – Ричард Выборни | 2:3 (6:11,12:10,11:5,8:11,9:11) |
Винерс Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Андрей Куртенко – Александр Леоненко | 2:3 (11:7,11:7,11:13,9:11,8:11) |
10:00 | Николай Галынский – Алексей Надпорожский | 3:0 (14:12,11:1,11:5) |
10:30 | Илья Удод – Владислав Курчицкий | 3:1 (11:6,9:11,11:6,14:12) |
10:45 | Владимир Рябов – Евгений Якимчук | 3:1 (5:11,11:9,11:6,11:5) |
11:00 | Евгений Якимчук – Андрей Куртенко | 2:3 (11:3,9:11,6:11,11:7,6:11) |
11:00 | Владислав Курчицкий – Николай Галынский | 1:3 (12:14,9:11,11:9,9:11) |
11:30 | Алексей Надпорожский – Илья Удод | 3:1 (11:6,14:12,10:12,11:7) |
11:30 | Александр Леоненко – Владимир Рябов | 3:2 (13:15,11:8,11:8,12:14,11:7) |
11:45 | Владимир Съедин – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:7,5:11,5:11,11:8,13:11) |
11:45 | Иван Симакович – Владимир Ищенко | 1:3 (6:11,11:4,4:11,5:11) |
11:45 | Александр Зайцев П. – Александр Зякун | 0:3 (4:11,7:11,11:13) |
12:00 | Андрей Куртенко – Владимир Рябов | 2:3 (6:11,8:11,11:8,11:4,6:11) |
12:00 | Николай Галынский – Илья Удод | 3:0 (11:3,11:7,11:4) |
12:15 | Богдан Панченко – Олег Куриленко | 2:3 (8:11,11:8,2:11,11:4,11:13) |
12:15 | Роман Запорожец – Дмитрий Батюк | 3:1 (8:11,11:8,11:6,11:8) |
12:15 | Юрий Симешко – Леонид Бережной | 2:3 (11:9,12:10,3:11,10:12,2:11) |
12:30 | Владислав Курчицкий – Алексей Надпорожский | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
12:30 | Евгений Якимчук – Александр Леоненко | 3:1 (8:11,11:8,11:9,11:6) |
12:45 | Дмитрий Батюк – Александр Зайцев П. | 0:3 (4:11,9:11,7:11) |
12:45 | Дмитрий Кузьменко – Богдан Панченко | 2:3 (11:6,8:11,11:9,6:11,8:11) |
13:00 | Олег Куриленко – Владимир Съедин | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
13:00 | Александр Леоненко – Андрей Куртенко | 3:2 (11:7,11:7,6:11,7:11,11:7) |
13:00 | Алексей Надпорожский – Николай Галынский | 3:2 (11:6,11:4,6:11,4:11,15:13) |
13:00 | Леонид Бережной – Иван Симакович | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:4) |
13:15 | Владимир Ищенко – Юрий Симешко | 1:3 (9:11,9:11,11:8,9:11) |
13:15 | Александр Зякун – Роман Запорожец | 1:3 (5:11,6:11,11:8,10:12) |
13:30 | Владислав Курчицкий – Илья Удод | 1:3 (11:6,7:11,9:11,9:11) |
13:30 | Евгений Якимчук – Владимир Рябов | 3:1 (11:9,15:13,5:11,11:4) |
13:45 | Владимир Съедин – Богдан Панченко | 3:2 (4:11,11:7,11:5,7:11,11:4) |
13:45 | Иван Симакович – Юрий Симешко | 2:3 (11:8,9:11,12:10,10:12,6:11) |
13:45 | Александр Зайцев П. – Роман Запорожец | 0:3 (8:11,2:11,4:11) |
14:00 | Андрей Куртенко – Евгений Якимчук | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
14:00 | Николай Галынский – Владислав Курчицкий | 3:1 (11:7,9:11,11:5,11:9) |
14:15 | Олег Куриленко – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (6:11,9:11,11:4,9:11) |
14:15 | Дмитрий Батюк – Александр Зякун | 0:3 (8:11,9:11,4:11) |
14:30 | Леонид Бережной – Владимир Ищенко | 3:0 (11:8,11:6,11:4) |
14:30 | Илья Удод – Алексей Надпорожский | 3:2 (12:10,13:11,16:18,8:11,11:5) |
14:30 | Владимир Рябов – Александр Леоненко | 0:3 (10:12,7:11,2:11) |
14:45 | Владимир Ищенко – Иван Симакович | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
14:45 | Дмитрий Кузьменко – Владимир Съедин | 2:3 (11:9,9:11,11:6,7:11,5:11) |
14:45 | Александр Зякун – Александр Зайцев П. | 3:2 (11:13,11:7,11:6,9:11,11:6) |
15:00 | Владимир Рябов – Андрей Куртенко | 0:3 (3:11,6:11,8:11) |
15:15 | Илья Удод – Николай Галынский | 3:2 (6:11,11:6,6:11,11:2,11:9) |
15:15 | Олег Куриленко – Богдан Панченко | 3:0 (11:4,13:11,12:10) |
15:15 | Леонид Бережной – Юрий Симешко | 1:3 (5:11,4:11,11:4,7:11) |
15:15 | Дмитрий Батюк – Роман Запорожец | 1:3 (11:7,7:11,7:11,7:11) |
15:30 | Александр Леоненко – Евгений Якимчук | 2:3 (7:11,11:6,11:6,13:15,11:13) |
15:30 | Алексей Надпорожский – Владислав Курчицкий | 3:0 (11:3,11:8,11:3) |
15:45 | Владимир Съедин – Олег Куриленко | 3:2 (7:11,12:10,10:12,11:7,11:8) |
15:45 | Александр Зайцев П. – Дмитрий Батюк | 1:3 (7:11,9:11,11:4,6:11) |
15:45 | Иван Симакович – Леонид Бережной | 1:3 (11:9,5:11,6:11,8:11) |
16:00 | Анар Алиев – Евгений Мулюкин | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
16:00 | Иван Синицкий – Илья Семенюк | 1:3 (7:11,11:8,8:11,9:11) |
16:15 | Юрий Симешко – Владимир Ищенко | 2:3 (9:11,11:9,4:11,11:6,13:15) |
16:15 | Роман Запорожец – Александр Зякун | 2:3 (7:11,11:5,11:7,8:11,5:11) |
16:15 | Богдан Панченко – Дмитрий Кузьменко | 3:2 (11:2,7:11,11:8,5:11,13:11) |
16:30 | Станислав Стельмащук – Егор Рядинский | 2:3 (6:11,11:3,11:6,7:11,4:11) |
16:30 | Игорь Соловьев – Денис Колодий | 2:3 (7:11,11:6,12:10,7:11,5:11) |
16:45 | Роман Запорожец – Александр Зайцев П. | 3:1 (11:6,8:11,11:6,11:8) |
16:45 | Богдан Панченко – Владимир Съедин | 3:2 (11:3,11:9,7:11,7:11,11:7) |
17:00 | Денис Колодий – Анар Алиев | 3:0 (11:3,15:13,11:8) |
17:00 | Егор Рядинский – Иван Синицкий | 3:2 (11:8,13:11,5:11,11:13,11:5) |
17:00 | Юрий Симешко – Иван Симакович | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
17:15 | Дмитрий Кузьменко – Олег Куриленко | 3:1 (15:13,14:12,7:11,11:9) |
17:15 | Александр Зякун – Дмитрий Батюк | 3:2 (18:20,11:13,11:2,11:9,11:7) |
17:15 | Владимир Ищенко – Леонид Бережной | 1:3 (7:11,11:9,7:11,9:11) |
17:30 | Евгений Мулюкин – Игорь Соловьев | 2:3 (11:8,7:11,11:6,9:11,9:11) |
17:45 | Илья Семенюк – Станислав Стельмащук | 3:2 (8:11,9:11,11:7,11:5,11:8) |
17:45 | Александр Журба – Александр Скрипник | 3:1 (7:11,11:5,11:9,11:4) |
17:45 | Александр Зайцев – Дмитрий Кузьменко | 3:1 (10:12,11:7,11:6,11:8) |
18:00 | Анар Алиев – Игорь Соловьев | 1:3 (11:7,7:11,4:11,9:11) |
18:00 | Иван Синицкий – Станислав Стельмащук | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
18:15 | Александр Шебанов – Александр Масельский | 3:1 (11:9,11:8,8:11,11:9) |
18:15 | Максим Бадай – Максим Губенко | 0:3 (9:11,10:12,12:14) |
18:15 | Сергей Прядко – Сергей Малюк | 2:3 (11:5,7:11,11:9,6:11,9:11) |
18:30 | Егор Рядинский – Илья Семенюк | 3:1 (11:4,11:9,6:11,11:7) |
18:30 | Денис Колодий – Евгений Мулюкин | 3:1 (13:11,3:11,11:9,11:7) |
18:45 | Сергей Малюк – Александр Зайцев | 2:3 (11:5,11:8,6:11,6:11,4:11) |
18:45 | Андрей Самофалов – Ян Олейников | 1:3 (11:1,9:11,11:13,12:14) |
18:45 | Максим Губенко – Александр Журба | 2:3 (11:4,9:11,11:7,12:14,3:11) |
19:00 | Илья Семенюк – Иван Синицкий | 1:3 (8:11,1:11,17:15,9:11) |
19:00 | Евгений Мулюкин – Анар Алиев | 3:0 (11:6,11:8,11:5) |
19:15 | Ян Олейников – Александр Шебанов | 2:3 (8:11,13:11,7:11,12:10,9:11) |
19:15 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Прядко | 3:0 (11:3,12:10,11:4) |
19:15 | Александр Скрипник – Максим Бадай | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
19:30 | Егор Рядинский – Станислав Стельмащук | 3:2 (7:11,11:1,9:11,11:2,11:6) |
19:30 | Денис Колодий – Игорь Соловьев | 3:0 (11:7,14:12,11:7) |
19:45 | Александр Журба – Максим Бадай | 3:1 (9:11,11:2,11:3,11:5) |
19:45 | Александр Зайцев – Сергей Прядко | 1:3 (7:11,11:7,13:15,8:11) |
19:45 | Александр Масельский – Андрей Самофалов | 1:3 (13:11,9:11,10:12,9:11) |
20:00 | Иван Синицкий – Егор Рядинский | 3:2 (9:11,11:6,8:11,11:3,12:10) |
20:00 | Анар Алиев – Денис Колодий | 1:3 (11:7,7:11,8:11,10:12) |
20:15 | Сергей Малюк – Дмитрий Кузьменко | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
20:15 | Александр Шебанов – Андрей Самофалов | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
20:15 | Максим Губенко – Александр Скрипник | 1:3 (8:11,10:12,11:4,8:11) |
20:30 | Станислав Стельмащук – Илья Семенюк | 3:2 (13:11,10:12,9:11,12:10,11:9) |
20:30 | Игорь Соловьев – Евгений Мулюкин | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
20:45 | Ян Олейников – Александр Масельский | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
20:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Зайцев | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
20:45 | Александр Скрипник – Александр Журба | 2:3 (5:11,11:7,16:14,5:11,8:11) |
21:00 | Игорь Соловьев – Анар Алиев | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:5) |
21:15 | Сергей Малюк – Сергей Прядко | 0:3 (11:13,6:11,9:11) |
21:15 | Станислав Стельмащук – Иван Синицкий | 0:3 (8:11,6:11,6:11) |
21:15 | Александр Масельский – Александр Шебанов | 1:3 (6:11,2:11,11:8,11:13) |
21:30 | Евгений Мулюкин – Денис Колодий | 3:2 (11:2,11:13,10:12,11:8,11:8) |
21:30 | Максим Губенко – Максим Бадай | 3:1 (11:2,11:6,10:12,11:8) |
21:30 | Илья Семенюк – Егор Рядинский | 3:1 (11:5,13:11,9:11,11:9) |
21:45 | Александр Зайцев – Сергей Малюк | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
21:45 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:0 (11:2,11:5,11:6) |
21:45 | Ян Олейников – Андрей Самофалов | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
22:15 | Сергей Прядко – Дмитрий Кузьменко | 1:3 (6:11,11:7,5:11,10:12) |
22:15 | Александр Шебанов – Ян Олейников | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
22:15 | Максим Бадай – Александр Скрипник | 1:3 (6:11,12:10,10:12,7:11) |
22:45 | Андрей Самофалов – Александр Масельский | 1:3 (7:11,16:14,6:11,4:11) |
22:45 | Сергей Прядко – Александр Зайцев | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
22:45 | Максим Бадай – Александр Журба | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
23:15 | Андрей Самофалов – Александр Шебанов | 2:3 (11:7,8:11,11:6,6:11,10:12) |
23:15 | Александр Скрипник – Максим Губенко | 2:3 (9:11,11:4,11:8,6:11,8:11) |
23:15 | Дмитрий Кузьменко – Сергей Малюк | 3:1 (11:3,18:20,11:9,11:9) |
23:45 | Александр Масельский – Ян Олейников | 3:1 (11:7,11:7,10:12,11:7) |
Корона Хоум Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Иван Федоришин – Александр Сыкса | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
10:20 | Александр Стороженко – Дмитрий Арзанов | 3:2 (8:11,11:9,7:11,11:7,12:10) |
10:35 | Дмитрий Арзанов – Иван Федоришин | 3:2 (11:9,11:8,5:11,8:11,11:2) |
10:55 | Александр Сыкса – Александр Стороженко | 3:1 (15:13,7:11,13:11,11:8) |
11:10 | Иван Федоришин – Александр Стороженко | 3:1 (11:6,5:11,11:8,11:8) |
11:30 | Дмитрий Арзанов – Александр Сыкса | 3:1 (11:8,14:16,11:5,11:9) |
14:00 | Александр Стороженко – Дмитрий Прилепа | 0:3 (11:13,5:11,7:11) |
14:20 | Антон Тур – Иван Федоришин | 3:1 (11:9,11:5,9:11,12:10) |
14:55 | Дмитрий Прилепа – Антон Тур | 0:3 (9:11,10:12,10:12) |
15:10 | Александр Стороженко – Антон Тур | 0:3 (3:11,8:11,6:11) |
15:30 | Иван Федоришин – Дмитрий Прилепа | 3:1 (11:9,8:11,11:4,11:6) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Томас Треглер – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (11:8,11:13,10:12,7:11) |
10:30 | Томас Конечный – Якуб Сейберт | 3:0 (11:9,12:10,11:7) |
11:00 | Хампус Седерлунд – Томас Кольдас | 3:1 (11:7,11:2,8:11,11:8) |
11:45 | Дэвид Рейтспьес – Филип Чернота | 3:0 (11:3,11:8,11:7) |
12:15 | Томас Треглер – Томас Конечный | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
12:30 | Хампус Седерлунд – Якуб Сейберт | 3:1 (11:5,6:11,11:9,11:5) |
13:00 | Филип Чернота – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (10:12,6:11,4:11) |
13:30 | Дэвид Рейтспьес – Томас Кольдас | 3:2 (8:11,13:11,11:7,6:11,11:7) |
14:15 | Томас Треглер – Хампус Седерлунд | 2:3 (7:11,5:11,11:6,12:10,6:11) |
15:00 | Томас Конечный – Дмитрий Прокопцов | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
15:15 | Дэвид Рейтспьес – Якуб Сейберт | 3:0 (11:4,11:4,11:1) |
15:45 | Филип Чернота – Томас Кольдас | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
16:00 | Томас Конечный – Хампус Седерлунд | 2:3 (13:11,5:11,6:11,11:5,13:15) |
16:45 | Томас Треглер – Дэвид Рейтспьес | 2:3 (11:8,11:5,7:11,4:11,5:11) |
17:15 | Томас Кольдас – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (5:11,11:5,6:11,11:13) |
17:45 | Филип Чернота – Якуб Сейберт | 1:3 (5:11,11:9,1:11,7:11) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:15 | Дмитрий Захаров – Александр Савельев | 3:1 (15:13,8:11,11:7,16:14) |
10:45 | Иван Таламанов – Виталий Филичев | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:5) |
11:15 | Александр Стеценко – Дмитрий Захаров | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
11:45 | Александр Савельев – Иван Таламанов | 2:3 (10:12,10:12,11:6,11:9,6:11) |
12:15 | Алексей Бритвин – Дмитрий Захаров | 1:3 (7:11,11:9,6:11,9:11) |
12:45 | Виталий Филичев – Александр Стеценко | 1:3 (11:3,6:11,9:11,7:11) |
13:15 | Иван Таламанов – Алексей Бритвин | 3:2 (11:9,4:11,11:9,3:11,11:4) |
13:45 | Виталий Филичев – Александр Савельев | 0:3 (9:11,7:11,11:13) |
14:15 | Александр Стеценко – Алексей Бритвин | 3:2 (9:11,5:11,11:4,11:2,11:8) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:00 | Кристофер Лигоки – Майкл Сервати | 1:3 (11:9,6:11,6:11,7:11) |
11:45 | Хеннинг Зептнер – Жири Мартинко | 0:3 (3:11,6:11,12:14) |
12:15 | Диллон Чамберс – Даууд Чеаиб | 1:3 (8:11,6:11,11:9,4:11) |
13:45 | Хеннинг Зептнер – Майкл Сервати | 0:3 (7:11,8:11,4:11) |
14:15 | Диллон Чамберс – Жири Мартинко | 0:3 (4:11,4:11,7:11) |
15:00 | Даууд Чеаиб – Флориан Блум | 3:0 (11:5,11:8,15:13) |
16:30 | Кристофер Лигоки – Флориан Блум | 0:3 (4:11,1:11,5:11) |
17:45 | Даууд Чеаиб – Жири Мартинко | 3:1 (8:11,11:6,11:2,11:9) |
18:30 | Диллон Чамберс – Майкл Сервати | 2:3 (8:11,5:11,11:4,11:9,9:11) |
19:15 | Кристофер Лигоки – Хеннинг Зептнер | 1:3 (11:8,7:11,8:11,7:11) |
19:45 | Жири Мартинко – Флориан Блум | 3:1 (12:10,6:11,12:10,11:3) |
20:30 | Даууд Чеаиб – Майкл Сервати | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
21:45 | Хеннинг Зептнер – Флориан Блум | 1:3 (6:11,8:11,11:6,10:12) |
23:15 | Жири Мартинко – Майкл Сервати | 3:0 (11:5,11:5,12:10) |
23:45 | Кристофер Лигоки – Диллон Чамберс | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:00 | Наталья Крылова – Александра Шапошникова | 2:3 (6:11,11:4,11:3,9:11,8:11) |
15:30 | Елизавета Власова – Светлана Рысева | 1:3 (10:12,8:11,16:14,12:14) |
16:00 | Ольга Травина – Наталья Крылова | 3:0 (11:7,11:9,12:10) |
16:30 | Александра Шапошникова – Елизавета Власова | 1:3 (8:11,11:7,7:11,7:11) |
17:15 | Светлана Рысева – Ольга Травина | 3:1 (11:5,11:5,8:11,11:7) |
17:45 | Елизавета Власова – Ирина Сергеева | 3:2 (11:6,7:11,7:11,13:11,11:5) |
18:15 | Светлана Рысева – Александра Шапошникова | 3:1 (11:5,11:7,5:11,11:3) |
18:45 | Ольга Травина – Ирина Сергеева | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Елена Тараник – Марина Литовченко | 3:2 (3:11,5:11,11:9,11:4,11:5) |
15:30 | Виктория Зайцева – Надежда Бут | 3:0 (11:3,13:11,11:9) |
16:00 | Диана Рафикова – Виктория Зайцева | 0:3 (6:11,11:13,2:11) |
16:00 | Виктория Сибилева – Надежда Жукова | 1:3 (11:6,9:11,5:11,7:11) |
16:30 | Надежда Жукова – Юлия Оробинская | 1:3 (6:11,11:8,10:12,10:12) |
16:30 | Надежда Бут – Диана Рафикова | 3:0 (11:4,11:5,11:4) |
17:00 | Марина Литовченко – Виктория Сибилева | 3:1 (9:11,11:9,11:6,11:9) |
17:15 | Виктория Зайцева – Елена Тараник | 1:3 (11:8,9:11,9:11,5:11) |
17:30 | Надежда Жукова – Елена Тараник | 1:3 (7:11,11:6,8:11,8:11) |
17:30 | Виктория Сибилева – Виктория Зайцева | 3:2 (11:8,6:11,11:4,8:11,11:9) |
18:00 | Диана Рафикова – Надежда Жукова | 1:3 (11:7,3:11,4:11,6:11) |
18:00 | Юлия Оробинская – Марина Литовченко | 2:3 (11:5,5:11,11:9,7:11,9:11) |
18:30 | Марина Литовченко – Диана Рафикова | 3:1 (11:5,11:7,8:11,11:4) |
18:30 | Надежда Бут – Надежда Жукова | 2:3 (11:1,8:11,11:8,6:11,10:12) |
19:00 | Елена Тараник – Виктория Сибилева | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:7) |
19:00 | Виктория Зайцева – Юлия Оробинская | 3:0 (11:9,11:9,11:5) |
19:30 | Юлия Оробинская – Елена Тараник | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
19:30 | Виктория Сибилева – Надежда Бут | 0:3 (5:11,10:12,6:11) |
20:00 | Надежда Жукова – Марина Литовченко | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:8) |
20:00 | Юлия Оробинская – Диана Рафикова | 1:3 (11:13,10:12,11:5,13:15) |
20:30 | Надежда Бут – Марина Литовченко | 3:0 (11:7,12:10,11:8) |
20:30 | Виктория Зайцева – Надежда Жукова | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
21:00 | Елена Тараник – Диана Рафикова | 3:1 (11:1,5:11,11:8,11:9) |
21:00 | Виктория Сибилева – Юлия Оробинская | 3:1 (11:3,7:11,11:5,11:7) |
21:30 | Диана Рафикова – Виктория Сибилева | 1:3 (11:6,4:11,2:11,6:11) |
21:30 | Юлия Оробинская – Надежда Бут | 3:2 (14:12,6:11,11:7,10:12,11:8) |
22:00 | Марина Литовченко – Виктория Зайцева | 0:3 (8:11,3:11,10:12) |
22:15 | Елена Тараник – Надежда Бут | 0:3 (7:11,7:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Кристина Карапетян – Анаит Симонян | 1:3 (4:11,2:11,11:6,5:11) |
16:20 | Мариам Степанян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (8:11,11:6,11:6,11:7) |
16:30 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (13:11,11:5,11:5) |
17:00 | Мариам Степанян – Анаит Симонян | 3:2 (11:8,4:11,11:9,6:11,11:9) |
17:15 | Кристина Карапетян – Мариам Степанян | 1:3 (6:11,11:4,9:11,4:11) |
17:40 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 1:3 (4:11,7:11,11:7,4:11) |
18:00 | Анаит Симонян – Кристина Карапетян | 3:1 (11:8,12:10,4:11,11:8) |
18:20 | Мариам Амбарцумян – Мариам Степанян | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
18:40 | Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян | 0:3 (5:11,8:11,8:11) |
19:00 | Анаит Симонян – Мариам Степанян | 1:3 (5:11,8:11,11:5,8:11) |
19:20 | Мариам Степанян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:8,11:9,11:8) |
20:20 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 1:3 (11:5,8:11,6:11,8:11) |
Мастер-Тур. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
17:00 | Ирина Сергеева – Наталья Крылова | 3:2 (7:11,11:6,9:11,11:8,11:8) |
UFO Cup. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:00 | Алексей Астафьев – Дмитрий Кулинченко | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:6) |
21:25 | Евгений Гешеле – Кирилл Ким | 2:3 (9:11,11:3,10:12,11:7,9:11) |
21:50 | Алексей Астафьев – Евгений Гешеле | 3:1 (12:10,7:11,11:3,15:13) |
22:15 | Дмитрий Кулинченко – Кирилл Ким | 2:3 (11:6,9:11,12:10,11:13,7:11) |
22:45 | Алексей Астафьев – Кирилл Ким | 0:3 (2:11,13:15,8:11) |
23:05 | Евгений Гешеле – Дмитрий Кулинченко | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
23:21 | Дмитрий Кулинченко – Евгений Гешеле | 3:2 (9:11,11:7,6:11,11:4,11:6) |
23:43 | Кирилл Ким – Алексей Астафьев | 3:2 (12:10,9:11,11:9,3:11,11:6) |