Live прогноз v.2
Live + статистика + прогрузы

Результаты игр по настольному теннису за 06 января 2021

Время Игроки Счет
00:00 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 1:3 (11:7 8:11 11:13 8:11)
00:00 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 15:13 3:11)
00:00 Роман Жолубак (Укр) - Владимир Вороненков (Укр) 3:1 (11:7 12:10 3:11 11:9)
00:00 Мария Макаревич - Зоя Ухова 4:1 (11:6 4:11 11:8 13:11 11:9)
00:00 Константин Чурин - Игорь Михайлов 3:0 (11:6 11:4 11:8)
00:00 Максим Овчаренко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:2 (11:9 9:11 7:11 11:7 12:10)
00:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:1 (8:11 12:10 11:2 11:4)
00:00 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 3:0 (11:4 11:6 11:7)
00:00 Владимир Панасенко (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 2:3 (11:5 7:11 5:11 12:10 6:11)
00:00 Александр Панченко - Дмитрий Бобков 3:1 (11:6 9:11 12:10 11:6)
00:06 Игорь Разумов - Михаил Катанов 3:2 (11:6 9:11 6:11 11:9 11:9)
00:10 Александр Шалаев - Владимир Михалин 3:0 (11:8 11:7 11:8)
00:15 Юрий Меркушин - Никита Лыфенко 3:0 (12:10 11:9 11:7)
00:15 Сергей Мягков - Александр Серебренников 0:3 (6:11 6:11 10:12)
00:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 3:2 (14:12 7:11 11:6 6:11 11:8)
00:20 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (5:11 14:12 11:9 4:11 11:4)
00:20 Айк Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 2:3 (11:7 10:12 11:9 9:11 5:11)
00:21 Александр Болотин - Иван Драгунов 1:3 (13:11 11:13 9:11 9:11)
00:22 Максим Боборыко - Геннадий Емельянов 2:4 (7:11 11:13 5:11 11:8 11:5 8:11)
00:28 Кира Тойшева - Ольга Троцкая 2:3 (11:7 11:4 7:11 4:11 7:11)
00:30 Вадим Васюк (Укр) - Роман Жолубак (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
00:30 Максим Зеленов - Сергей Шмелёв 0:3 (6:11 9:11 9:11)
00:30 Владимир Сафонов - Владимир Маршалов 2:3 (11:4 8:11 11:5 8:11 7:11)
00:30 Василий Ширшов - Артем Сунцов 1:3 (8:11 11:7 9:11 10:12)
00:30 Руслан Новак (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:5)
00:30 Иван Фащевский (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:6 12:14 9:11)
00:30 Александр Найда (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (7:11 11:9 8:11 9:11)
00:30 Александр Зайцев - Александр Бохерман 1:4 (5:11 8:11 11:9 6:11 7:11)
00:30 Илья Бородин - Артём Качалов 4:1 (11:8 11:7 5:11 11:8 12:10)
00:39 Александр Панченко - Игорь Разумов 1:3 (11:8 4:11 8:11 8:11)
00:40 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 0:3 (10:12 9:11 4:11)
00:40 Андраник Сахакян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 4:11)
00:45 Роман Павленко - Андрей Праведнов 1:3 (11:5 11:13 3:11 3:11)
00:45 Сергей Каленик (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 0:3 (7:11 10:12 9:11)
00:48 Сергей Шмелёв - Максим Зеленов 3:1 (11:9 14:16 11:4 11:8)
00:50 Владимир Михалин - Александр Шалаев 1:3 (11:7 4:11 6:11 9:11)
00:53 Александр Ширшов - Максим Боборыко 4:1 (10:12 11:9 14:12 11:9 11:2)
00:59 Артём Сурин - Дмитрий Данцов 3:1 (5:11 11:6 11:9 11:7)
01:00 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 3:0 (11:5 12:10 11:6)
01:00 Айк Геворгян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:1 (4:11 15:13 11:8 11:8)
01:00 Владимир Вороненков (Укр) - Владислав Слюзенко (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:3 8:11)
01:00 Никита Московкин - Андрей Николаев 3:4 (11:9 9:11 12:10 9:11 8:11 11:6 8:11)
01:00 Олег Шагаров - Юрий Меркушин 1:3 (8:11 7:11 11:6 8:11)
01:00 Валерий Сидорин - Константин Чурин 1:3 (8:11 11:13 11:2 6:11)
01:00 Роман Рыбачук (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 1:3 (7:11 11:7 8:11 7:11)
01:00 Владимир Панасенко (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:7)
01:00 Анатолий Горелкин - Константин Иванов 4:3 (11:9 11:8 9:11 8:11 11:6 10:12 11:7)
01:05 Михаил Катанов - Дмитрий Бобков 3:0 (11:9 11:8 11:9)
01:10 Дмитрий Маслий - Никита Пикульский 4:3 (11:9 8:11 5:11 11:8 9:11 11:6 11:7)
01:15 Нарек Степанян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 1:3 (7:11 15:13 7:11 7:11)
01:15 Вадим Путиловский - Сергей Мягков 2:3 (7:11 6:11 11:3 11:6 6:11)
01:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
01:20 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 7:11 11:2)
01:25 Алексей Астафьев - Кирилл Ким 3:1 (8:11 11:8 11:3 11:5)
01:30 Андраник Сахакян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 2:3 (12:10 11:9 9:11 8:11 8:11)
01:30 Геннадий Емельянов - Алишер Каримжанов (Узб) 4:1 (14:12 11:5 11:8 2:11 11:7)
01:30 Владимир Маршалов - Никита Лыфенко 3:1 (11:5 9:11 11:3 11:5)
01:30 Артем Сунцов - Игорь Михайлов 3:2 (11:7 6:11 5:11 13:11 11:7)
01:30 Сергей Луговский (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (11:6 11:7 10:12 11:7)
01:30 Виталий Соловей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 0:3 (8:11 9:11 9:11)
01:30 Виталий Хорольский (Укр) - Юрий Новиков (Укр) 0:3 (6:11 7:11 1:11)
01:35 Максим Зеленов - Владимир Михалин 1:3 (4:11 17:19 13:11 5:11)
01:40 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (13:15 5:11 11:3 17:15 7:11)
01:41 Александр Панченко - Михаил Катанов 1:3 (11:4 5:11 8:11 9:11)
01:42 Ильдар Хайруллин - Алексей Уездин 4:1 (9:11 13:11 11:6 11:9 12:10)
01:45 Андрей Праведнов - Александр Серебренников 2:3 (6:11 11:8 12:10 5:11 6:11)
01:45 Родион Пирвели (Укр) - Сергей Ведмидь (Укр) 2:3 (13:11 10:12 13:11 8:11 7:11)
01:49 Артём Сурин - Алексей Астафьев 3:0 (11:9 11:5 11:3)
01:50 Александр Бохерман - Александр Зайцев 4:2 (11:5 11:5 10:12 11:7 9:11 11:4)
01:50 Дмитрий Маслий - Артём Качалов 1:4 (7:11 11:6 7:11 11:13 8:11)
01:51 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 0:3 (13:15 9:11 5:11)
02:00 Рафик Оганесян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 3:0 (11:3 11:9 11:7)
02:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:2 (11:8 5:11 10:12 11:7 12:10)
02:00 Сергей Шмелёв - Александр Шалаев 0:3 (5:11 4:11 5:11)
02:00 Владимир Сафонов - Юрий Меркушин 2:3 (4:11 9:11 11:6 14:12 8:11)
02:00 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (11:6 7:11 8:11 7:11)
02:00 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 1:3 (13:11 11:13 8:11 3:11)
02:03 Кирилл Назаров - Алексей Яманкин 2:4 (11:4 7:11 7:11 3:11 11:9 7:11)
02:06 Дмитрий Данцов - Кирилл Ким 2:3 (14:12 9:11 11:9 10:12 8:11)
02:09 Андрей Николаев - Ильдар Хайруллин 1:4 (5:11 5:11 11:7 6:11 6:11)
02:13 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 3:1 (12:10 9:11 11:6 11:9)
02:15 Андраник Сахакян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 0:3 (2:11 4:11 9:11)
02:15 Василий Ширшов - Константин Чурин 2:3 (11:9 9:11 11:2 7:11 9:11)
02:15 Руслан Новак (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (11:9 8:11 10:12 11:8 6:11)
02:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:0 (12:10 11:6 12:10)
02:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 1:3 (7:11 1:11 11:7 4:11)
02:15 Михаил Катанов - Игорь Разумов 3:1 (9:11 11:6 11:6 11:9)
02:20 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
02:20 Константин Иванов - Анатолий Горелкин 4:1 (12:10 11:9 12:10 8:11 14:12)
02:20 Илья Бородин - Никита Пикульский 4:1 (13:11 7:11 11:8 11:7 11:7)
02:30 Айк Геворгян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (8:11 10:12 3:11)
02:30 Роман Павленко - Сергей Мягков 2:3 (7:11 11:2 5:11 11:6 5:11)
02:30 Никита Лыфенко - Олег Шагаров 3:2 (9:11 11:7 7:11 11:4 11:7)
02:30 Сергей Луговский (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 3:2 (7:11 11:5 11:5 10:12 11:8)
02:30 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (6:11 11:7 8:11 11:13)
02:34 Алексей Уездин - Никита Московкин 4:2 (13:11 11:9 8:11 11:8 9:11 15:13)
02:38 Никита Кочешков - Александр Лебеденко 4:0 (11:7 11:7 11:8 13:11)
02:39 Артём Сурин - Кирилл Ким 2:3 (11:7 13:11 8:11 10:12 7:11)
02:40 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 2:3 (13:11 11:5 6:11 7:11 8:11)
02:45 Евгений Кий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (11:6 6:11 11:9 11:8)
02:45 Игорь Михайлов - Валерий Сидорин 3:0 (11:5 11:3 11:4)
02:45 Александр Серебренников - Вадим Путиловский 1:3 (7:11 9:11 12:10 8:11)
02:45 Виталий Соловей (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 1:3 (11:9 8:11 6:11 2:11)
02:45 Родион Пирвели (Укр) - Александр Найда (Укр) 0:3 (2:11 10:12 7:11)
03:00 Нарек Степанян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (5:11 8:11 8:11)
03:00 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:9 12:10 11:9)
03:00 Алексей Яманкин - Никита Кочешков 1:4 (6:11 11:6 9:11 5:11 7:11)
03:00 Юрий Меркушин - Владимир Маршалов 1:3 (11:8 3:11 6:11 9:11)
03:00 Константин Чурин - Артем Сунцов 3:2 (11:6 10:12 11:5 7:11 11:9)
03:00 Роман Рыбачук (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (11:5 11:5 9:11 11:5)
03:05 Константин Иванов - Александр Бохерман 1:4 (9:11 11:13 11:5 6:11 7:11)
03:05 Артём Качалов - Никита Пикульский 1:4 (9:11 11:4 8:11 8:11 9:11)
03:10 Никита Московкин - Ильдар Хайруллин 0:4 (7:11 8:11 6:11 8:11)
03:13 Алексей Астафьев - Дмитрий Данцов 3:1 (11:7 7:11 11:8 13:11)
03:15 Рафик Оганесян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:4 11:2 9:11 11:8)
03:15 Александр Лихицкий (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (9:11 11:6 11:6 7:11 11:5)
03:15 Сергей Мягков - Андрей Праведнов 3:1 (11:2 12:10 6:11 11:6)
03:15 Иван Фащевский (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 11:13)
03:15 Виталий Хорольский (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 0:3 (8:11 8:11 11:13)
03:20 Арарат Смоян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 2:3 (9:11 11:9 5:11 13:11 2:11)
03:30 Никита Лыфенко - Владимир Сафонов 2:3 (12:10 7:11 7:11 11:4 7:11)
03:30 Игорь Михайлов - Василий Ширшов 3:0 (11:6 11:3 11:3)
03:30 Сергей Луговский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 0:3 (2:11 12:14 7:11)
03:30 Родион Пирвели (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 2:3 (9:11 8:11 11:6 11:8 7:11)
03:31 Андрей Николаев - Алексей Уездин 3:4 (11:9 5:11 9:11 11:6 11:5 6:11 8:11)
03:35 Олег Третьяков - Константин Пушкарь 4:1 (9:11 11:8 11:5 11:8 11:7)
03:35 Владимир Лодыгин - Дмитрий Маслий 4:3 (11:8 6:11 11:7 7:11 13:11 11:13 11:9)
03:37 Александр Лебеденко - Кирилл Назаров 2:4 (11:7 11:9 10:12 10:12 6:11 5:11)
03:37 Алексей Астафьев - Дмитрий Данцов 3:2 (11:8 8:11 11:7 12:14 11:9)
03:37 Максим Мельников - Алена Чендей 2:3 (11:6 6:11 11:8 8:11 8:11)
03:45 Александр Мищенко (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 3:1 (9:11 15:13 11:6 11:8)
03:45 Александр Серебренников - Роман Павленко 0:3 (7:11 8:11 4:11)
03:45 Владислав Иванчатенко (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 3:2 (11:9 11:6 8:11 3:11 11:6)
03:45 Юрий Новиков (Укр) - Сергей Вавренюк (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:8 7:11)
04:00 Владимир Маршалов - Олег Шагаров 2:3 (4:11 11:5 11:8 7:11 10:12)
04:00 Артем Сунцов - Валерий Сидорин 3:1 (11:4 11:7 5:11 11:8)
04:00 Руслан Новак (Укр) - Сергей Березинский (Укр) 0:3 (8:11 9:11 7:11)
04:00 Сергей Ведмидь (Укр) - Александр Найда (Укр) 3:2 (11:6 11:6 4:11 8:11 11:6)
04:05 Артём Сурин - Кирилл Ким 3:2 (11:13 11:8 13:11 11:13 18:16)
04:10 Кирилл Назаров - Никита Кочешков 2:4 (11:9 8:11 11:4 10:12 8:11 8:11)
04:10 Ильдар Хайруллин - Никита Московкин 4:1 (11:4 11:8 11:7 9:11 11:8)
04:10 Константин Пушкарь - Константин Иванов 4:3 (5:11 11:7 6:11 11:6 8:11 11:5 11:7)
04:15 Евгений Кий (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:7 11:6 6:11 11:6)
04:15 Андрей Праведнов - Вадим Путиловский 1:3 (9:11 5:11 11:6 10:12)
04:15 Виталий Соловей (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 0:3 (10:12 8:11 13:15)
04:15 Сергей Вавренюк (Укр) - Сергей Каленик (Укр) 2:3 (11:6 6:11 6:11 11:6 7:11)
04:15 Александр Соков - Мария Виноградова 0:3 (8:11 10:12 6:11)
04:20 Самвел Парсаданян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:9)
04:20 Геворг Багдасарян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:8 11:9)
04:20 Дмитрий Маслий - Артём Качалов 4:2 (11:8 10:12 11:5 9:11 11:8 11:6)
04:30 Роман Павленко - Александр Серебренников 3:0 (12:10 13:11 11:8)
04:30 Игорь Михайлов - Валерий Сидорин 2:3 (6:11 11:9 8:11 11:6 11:13)
04:30 Сергей Луговский (Укр) - Руслан Новак (Укр) 1:3 (9:11 11:9 11:13 11:13)
04:30 Александр Найда (Укр) - Владимир Панасенко (Укр) 3:2 (5:11 5:11 11:7 11:9 11:7)
04:34 Алексей Уездин - Андрей Николаев 0:4 (4:11 5:11 3:11 9:11)
04:36 Максим Мельников - Александр Соков 3:1 (6:11 14:12 11:8 11:8)
04:40 Рафик Оганесян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
04:40 Давид Геворгян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 3:11 12:10 8:11)
04:45 Александр Мищенко (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:7 10:12 11:5)
04:45 Владимир Сафонов - Олег Шагаров 1:3 (5:11 12:10 9:11 9:11)
04:45 Виталий Соловей (Укр) - Иван Фащевский (Укр) 1:3 (6:11 11:9 6:11 5:11)
04:46 Алексей Яманкин - Александр Лебеденко 4:3 (12:14 11:5 11:6 6:11 11:7 4:11 11:9)
04:50 Александр Бохерман - Олег Третьяков 2:4 (12:10 9:11 6:11 13:11 6:11 7:11)
04:55 Олеся Троицкая - Анастасия Кораблина 3:0 (11:9 11:9 11:7)
04:56 Никита Московкин - Алексей Уездин 0:4 (8:11 6:11 8:11 6:11)
05:00 Самвел Парсаданян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:8)
05:00 Арарат Смоян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 1:3 (11:9 7:11 2:11 4:11)
05:00 Сергей Мягков - Вадим Путиловский 0:3 (6:11 7:11 5:11)
05:00 Константин Чурин - Артем Сунцов 1:3 (11:9 6:11 7:11 5:11)
05:00 Сергей Березинский (Укр) - Виталий Пинчук (Укр) 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:5)
05:00 Юрий Новиков (Укр) - Виталий Хорольский (Укр) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
05:00 Владимир Лодыгин - Никита Пикульский 4:3 (11:6 12:10 8:11 11:7 7:11 4:11 11:8)
05:13 Ольга Беликова - Ирина Боянова 3:1 (11:7 14:12 5:11 11:6)
05:14 Мария Виноградова - Алена Чендей 1:3 (9:11 11:6 7:11 5:11)
05:15 Нарек Степанян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (11:13 8:11 11:8 10:12)
05:15 Александр Лихицкий (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 0:3 (11:13 9:11 10:12)
05:15 Владимир Маршалов - Юрий Меркушин 3:2 (9:11 9:11 11:5 11:9 11:3)
05:15 Владислав Иванчатенко (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 3:2 (8:11 6:11 11:6 12:10 11:4)
05:15 Сергей Ведмидь (Укр) - Родион Пирвели (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 7:11)
05:20 Давид Геворгян (Арм) - Армен Сагян (Арм) 3:1 (9:11 11:6 11:5 11:9)
05:20 Ильдар Хайруллин - Андрей Николаев 4:2 (13:15 9:11 11:7 11:8 11:5 11:8)
05:25 Александр Лебеденко - Никита Кочешков 1:4 (9:11 11:1 2:11 8:11 5:11)
05:30 Константин Пушкарь - Александр Бохерман 0:4 (8:11 8:11 7:11 6:11)
05:33 Максим Мельников - Мария Виноградова 1:3 (11:9 9:11 9:11 5:11)
05:35 Олеся Троицкая - Ольга Беликова 1:3 (4:11 11:8 10:12 7:11)
05:35 Артём Качалов - Владимир Лодыгин 4:1 (11:7 6:11 11:8 11:9 11:8)
05:40 Самвел Парсаданян (Арм) - Рафик Оганесян (Арм) 0:3 (14:16 7:11 11:13)
05:40 Арарат Смоян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
05:41 Александр Соков - Алена Чендей 1:3 (8:11 10:12 11:6 9:11)
05:45 Евгений Кий (Укр) - Александр Сулым (Укр) 3:0 (14:12 11:4 11:3)
05:45 Руслан Новак (Укр) - Сергей Луговский (Укр) 0:3 (9:11 9:11 2:11)
05:45 Виталий Соловей (Укр) - Владислав Иванчатенко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:6)
05:55 Олег Третьяков - Константин Иванов 4:3 (11:5 11:8 9:11 5:11 11:6 8:11 11:4)
05:57 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:1 (8:11 11:2 11:5 11:6)
06:00 Давид Геворгян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 2:3 (11:3 11:9 8:11 6:11 8:11)
06:00 Айк Геворгян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 1:3 (1:11 11:5 7:11 9:11)
06:00 Дмитрий Фоломеев - Андрей Нырков 3:0 (11:6 11:3 11:6)
06:00 Алексей Яманкин - Кирилл Назаров 4:0 (11:5 11:5 11:7 11:6)
06:00 Никита Пикульский - Дмитрий Маслий 2:4 (11:9 7:11 8:11 9:11 11:8 10:12)
06:15 Александр Мищенко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:1 (11:5 11:9 10:12 11:3)
06:15 Сергей Березинский (Укр) - Роман Рыбачук (Укр) 2:3 (9:11 11:2 10:12 11:7 10:12)
06:16 Олеся Троицкая - Ирина Боянова 3:0 (11:2 12:10 11:5)
06:17 Павел Чернов - Анатолий Герасимов 0:3 (8:11 5:11 5:11)
06:19 Александр Соков - Максим Мельников 1:3 (11:5 11:13 7:11 6:11)
06:20 Рафик Оганесян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:1 (11:1 10:12 11:5 11:8)
06:20 Армен Сагян (Арм) - Геворг Багдасарян (Арм) 0:3 (8:11 11:13 2:11)
06:20 Алена Чендей - Мария Виноградова 3:0 (11:6 11:7 11:8)
06:22 Кирилл Назаров - Александр Лебеденко 2:4 (9:11 12:10 8:11 6:11 11:3 10:12)
06:30 Самвел Парсаданян (Арм) - Андраник Сахакян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
06:34 Павел Чернов - Андрей Нырков 3:2 (11:7 11:3 8:11 6:11 11:9)
06:35 Ольга Беликова - Анастасия Кораблина 3:2 (11:8 9:11 10:12 11:9 11:8)
06:38 Константин Иванов - Константин Пушкарь 1:4 (7:11 6:11 5:11 11:9 9:11)
06:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:9)
06:40 Никита Пикульский - Артём Качалов 4:2 (7:11 11:8 11:7 4:11 11:7 11:9)
06:45 Нарек Степанян (Арм) - Айк Геворгян (Арм) 3:2 (7:11 11:9 8:11 11:7 11:6)
06:45 Александр Сулым (Укр) - Роман Макаренко (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:9 8:11)
06:50 Никита Кочешков - Алексей Яманкин 1:4 (12:14 11:7 5:11 7:11 8:11)
07:00 Армен Сагян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:2 11:9 11:5)
07:00 Ольга Троцкая - Кира Азыркина 3:0 (11:5 11:7 11:4)
07:00 Дмитрий Фоломеев - Анатолий Герасимов 2:3 (11:9 8:11 11:8 8:11 7:11)
07:00 Станислав Ошкин - Александр Кулагин 4:3 (3:11 11:4 12:10 8:11 11:6 9:11 11:8)
07:01 Григорий Соловов - Владимир Широков 0:4 (6:11 8:11 5:11 6:11)
07:02 Илья Денисов - Александр Емельянов В. 4:2 (11:7 11:8 9:11 10:12 11:4 11:5)
07:05 Анастасия Кораблина - Ирина Боянова 3:0 (11:8 11:7 11:6)
07:10 Олег Третьяков - Александр Бохерман 0:4 (9:11 7:11 9:11 9:11)
07:10 Дмитрий Маслий - Владимир Лодыгин 4:2 (11:9 8:11 15:13 11:7 9:11 11:8)
07:13 Ольга Нелюбина - Кира Азыркина 3:1 (9:11 12:10 11:4 13:11)
07:15 Андраник Сахакян (Арм) - Самвел Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 5:11 9:11)
07:15 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
07:15 Евгений Анисимов - Геннадий Карповкин 2:3 (11:6 13:15 11:7 6:11 8:11)
07:18 Павел Галанов - Тимур Мамазакиров 4:2 (10:12 6:11 11:9 11:7 11:5 11:6)
07:20 Армен Сагян (Арм) - Давид Геворгян (Арм) 3:2 (2:11 11:7 8:11 11:5 11:3)
07:20 Ольга Беликова - Олеся Троицкая 3:1 (8:11 11:8 11:5 11:7)
07:25 Дмитрий Фоломеев - Павел Чернов 3:0 (11:4 13:11 11:7)
07:28 Ильдар Абубекеров - Даниил Барсуков 4:2 (12:10 6:11 15:13 8:11 12:10 11:9)
07:30 Айк Геворгян (Арм) - Нарек Степанян (Арм) 3:2 (11:2 14:12 9:11 8:11 11:7)
07:30 Роман Макаренко (Укр) - Александр Лихицкий (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:8 11:3 11:5)
07:30 Игорь Матвеев - Вячеслав Цветков 3:1 (11:9 9:11 11:7 11:4)
07:30 Андрей Донценко - Владимир Климентьев 1:3 (4:11 11:5 6:11 8:11)
07:38 Михаил Леонов - Павел Павлов 0:4 (8:11 9:11 6:11 9:11)
07:40 Геворг Багдасарян (Арм) - Арарат Смоян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
07:40 Андрей Нырков - Анатолий Герасимов 0:3 (9:11 6:11 9:11)
07:43 Ольга Троцкая - Ольга Нелюбина 3:2 (3:11 11:7 11:4 11:13 11:9)
07:55 Павел Чернов - Дмитрий Фоломеев 1:3 (12:10 14:16 8:11 7:11)
08:00 Мане Газарян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (5:11 4:11 10:12)
08:00 Геворк Абраамян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 2:3 (1:11 9:11 12:10 11:7 1:11)
08:00 Валерия Мовсисян - Елена Яковлева 4:0 (13:11 11:4 13:11 11:1)
08:00 Александр Кулагин - Михаил Леонов 4:0 (19:17 11:7 11:6 11:4)
08:00 Олег Белугин - Андрей Дука 3:0 (11:8 12:10 11:5)
08:00 Игорь Полетаев - Иван Толмачев 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:8)
08:00 Евгений Макаренков - Александр Савинский 3:0 (12:10 11:5 11:6)
08:00 Ильдар Абубекеров - Александр Емельянов В. 4:1 (11:6 10:12 11:6 11:7 11:8)
08:02 Владимир Широков - Павел Галанов 4:1 (11:9 11:7 6:11 11:8 11:4)
08:15 Раиса Парсаданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
08:15 Харутюн Харутюнян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:5)
08:15 Александр Мищенко (Укр) - Евгений Кий (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:6 11:3 13:11)
08:15 Геннадий Карповкин - Олег Белугин 3:1 (7:11 11:7 11:6 11:7)
08:20 Кира Азыркина - Ольга Троцкая 0:3 (7:11 8:11 4:11)
08:24 Павел Павлов - Станислав Ошкин 4:1 (12:10 4:11 11:9 11:9 12:10)
08:25 Анатолий Герасимов - Андрей Нырков 3:2 (11:3 4:11 11:6 8:11 13:11)
08:25 Анна Кондратова - Маргарита Мурзина 4:1 (11:7 6:11 11:9 11:3 11:6)
08:25 Дмитрий Катин (Укр) - Эдуард Прохасько 4:2 (13:15 11:8 12:10 11:8 9:11 11:7)
08:25 Илья Денисов - Даниил Барсуков 4:2 (8:11 11:3 9:11 11:2 11:1 11:9)
08:26 Владимир Лодыгин - Артур Мукомилов 4:1 (11:6 11:8 11:6 9:11 11:5)
08:30 Рубина Варданян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 3:2 (9:11 6:11 11:7 11:9 11:6)
08:30 Геворк Абраамян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 1:3 (5:11 11:9 5:11 9:11)
08:30 Вячеслав Цветков - Игорь Полетаев 2:3 (6:11 8:11 11:9 11:5 6:11)
08:30 Владимир Климентьев - Евгений Макаренков 1:3 (10:12 11:13 11:6 9:11)
08:30 Давид Симончук (Укр) - Денис Щербак (Укр) 2:3 (11:9 8:11 8:11 11:5 10:12)
08:37 Тимур Мамазакиров - Григорий Соловов 3:4 (11:8 11:8 3:11 2:11 8:11 11:5 3:11)
08:38 Кира Азыркина - Ольга Нелюбина 0:3 (10:12 4:11 9:11)
08:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 1:3 (5:11 11:8 8:11 8:11)
08:45 Руслан Онищенко (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (11:5 13:11 8:11 11:9)
08:45 Олег Ильин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 12:14)
08:45 Иван Омельчук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (11:8 11:2 6:11 11:13 9:11)
08:45 Андрей Дука - Евгений Анисимов 1:3 (5:11 7:11 11:9 6:11)
08:45 Иван Козырь (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:9)
08:45 Максим Николенко (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (3:11 11:5 11:7 10:12 13:11)
08:45 Владислав Коваленко (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:1 (11:3 5:11 11:8 11:7)
08:45 Илья Денисов - Ильдар Абубекеров 4:0 (11:2 11:6 11:5 11:5)
08:50 Андрей Нырков - Павел Чернов 2:3 (11:9 8:11 11:5 3:11 6:11)
08:50 Илья Бородин - Алексей Шило 1:4 (12:10 9:11 10:12 7:11 9:11)
08:57 Ольга Нелюбина - Ольга Троцкая 0:3 (8:11 11:13 2:11)
08:58 Станислав Ошкин - Михаил Леонов 2:4 (11:8 9:11 11:8 10:12 10:12 8:11)
09:00 Мане Газарян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:1 (11:9 11:6 9:11 11:7)
09:00 Яна Михайлик (Укр) - Элина Вахрушева (Укр) 2:3 (7:11 5:11 11:8 11:7 6:11)
09:00 Елена Яковлева - Анна Кондратова 4:0 (11:3 11:7 11:4 11:8)
09:00 Иван Толмачев - Игорь Матвеев 0:3 (8:11 8:11 5:11)
09:00 Александр Савинский - Андрей Донценко 3:2 (9:11 8:11 11:6 23:21 11:9)
09:00 Андрей Мошкутело - Андрей Субботин 4:2 (11:7 12:14 11:5 5:11 11:4 11:9)
09:00 Александр Емельянов В. - Даниил Барсуков 4:3 (8:11 11:9 12:10 13:11 10:12 9:11 11:1)
09:10 Анатолий Герасимов - Дмитрий Фоломеев 1:3 (11:9 7:11 9:11 3:11)
09:10 Григорий Соловов - Павел Галанов 4:1 (12:10 3:11 11:8 11:9 11:5)
09:15 Сергей Симонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 0:3 (7:11 8:11 10:12)
09:15 Назар Касьяник (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:2 (7:11 7:11 11:5 11:7 11:9)
09:15 Евгений Анисимов - Олег Белугин 3:1 (8:11 11:9 11:2 11:9)
09:15 Михаил Пресняков (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:0 (11:2 11:1 11:4)
09:15 Владимир Максюта (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:0 (11:6 13:11 11:7)
09:15 Антон Молочко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 2:3 (11:9 3:11 11:9 4:11 10:12)
09:15 Константин Кирсанов (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (11:4 4:11 5:11 11:9 11:6)
09:15 Евгений Трещев (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
09:15 Виталий Гусев (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 3:0 (18:16 13:11 11:7)
09:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 3:0 (11:5 11:8 11:3)
09:16 Ольга Троцкая - Ольга Нелюбина 3:2 (11:5 5:11 11:5 7:11 11:9)
09:20 Хасмик Хачатрян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 9:11)
09:20 Алексей Шило - Владимир Лодыгин 2:4 (8:11 6:11 11:7 11:9 11:13 9:11)
09:24 Маргарита Мурзина - Валерия Мовсисян 2:4 (11:9 8:11 11:4 4:11 7:11 12:14)
09:30 Геворк Абраамян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 1:3 (12:10 7:11 9:11 8:11)
09:30 Иван Козачук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:9 16:14)
09:30 Владислав Стукалов (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:2 (11:9 7:11 5:11 11:9 12:10)
09:30 Игорь Матвеев - Игорь Полетаев 2:3 (11:6 10:12 11:5 9:11 7:11)
09:30 Олеся Лифанова (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 1:3 (13:11 5:11 9:11 7:11)
09:35 Андрей Субботин - Дмитрий Катин (Укр) 1:4 (7:11 11:8 3:11 6:11 9:11)
09:35 Даниил Барсуков - Илья Денисов 2:4 (9:11 10:12 10:12 15:13 11:8 1:11)
09:40 Раиса Парсаданян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 8:11 7:11)
09:40 Владимир Широков - Тимур Мамазакиров 1:4 (11:8 10:12 8:11 7:11 7:11)
09:40 Александр Кулагин - Павел Павлов 0:4 (7:11 9:11 9:11 5:11)
09:45 Варужан Багдасарян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (11:9 11:8 5:11 11:6)
09:45 Александра Цюпко (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:8 7:11)
09:45 Павел Волков (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:6 8:11 1:11)
09:45 Егор Рядинский (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:2 (11:6 10:12 9:11 12:10 13:11)
09:45 Геннадий Карповкин - Андрей Дука 3:2 (11:5 11:13 9:11 11:8 11:6)
09:45 Сергей Барановский (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:7 11:8)
09:45 Назар Гаевый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 1:3 (11:9 8:11 9:11 9:11)
09:45 Игорь Коженков (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:7 12:10)
09:45 Денис Вакуленко (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 3:1 (5:11 11:8 11:8 11:8)
09:45 Алексей Гамянин (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (11:13 6:11 5:11)
09:45 Александр Костюк (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:7 10:12)
09:45 Олег Андреев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (14:12 11:2 11:9)
09:45 Марат Чуканов (Укр) - Владимир Гайнюк (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:6 7:11)
09:45 Лев Кац (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
09:45 Владислав Доценко (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 0:3 (8:11 12:14 6:11)
09:55 Артур Мукомилов - Илья Бородин 1:4 (11:4 7:11 9:11 9:11 8:11)
09:57 Рашид Сафиуллин - Александр Рудин 1:3 (11:9 4:11 6:11 6:11)
10:00 Мане Газарян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 1:3 (5:11 11:6 5:11 3:11)
10:00 Яна Михайлик (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 1:3 (11:8 12:14 10:12 6:11)
10:00 Екатерина Губская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:2 (11:3 11:7 7:11 5:11 11:6)
10:00 Денис Калачевский (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 3:0 (11:3 11:8 11:9)
10:00 Валерий Печенюк (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 2:3 (3:11 11:6 11:7 8:11 7:11)
10:00 Вячеслав Цветков - Иван Толмачев 3:2 (11:6 10:12 9:11 11:5 11:7)
10:00 Андрей Донценко - Евгений Макаренков 1:3 (4:11 5:11 11:8 4:11)
10:00 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 3:1 (11:5 11:3 11:13 21:19)
10:00 Александр Ткаченко (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:2 (11:4 3:11 11:8 5:11 13:11)
10:00 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 1:3 (5:11 11:6 8:11 12:14)
10:00 Иван Синицкий (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 2:3 (11:6 11:8 8:11 9:11 6:11)
10:00 Евгений Анищенко (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (5:11 4:11 7:11)
10:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (9:11 11:9 11:4 8:11 11:7)
10:00 Александр Лепейко (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 2:3 (4:11 11:9 14:12 8:11 10:12)
10:00 Александр Буберенко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
10:00 Мария Доценко (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:0 (11:6 11:4 11:3)
10:00 Владислав Коваленко (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 1:3 (4:11 11:13 11:9 9:11)
10:03 Александр Емельянов В. - Ильдар Абубекеров 3:4 (7:11 13:11 9:11 11:8 11:9 6:11 10:12)
10:05 Валерия Мовсисян - Анна Кондратова 2:4 (11:7 9:11 6:11 11:7 9:11 9:11)
10:05 Павел Павлов - Михаил Леонов 4:3 (8:11 12:10 7:11 10:12 11:2 11:6 11:7)
10:10 Эдуард Прохасько - Андрей Мошкутело 2:4 (13:15 6:11 11:3 11:6 9:11 9:11)
10:14 Павел Галанов - Владимир Широков 2:4 (11:9 7:11 11:5 11:13 14:16 8:11)
10:15 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 11:2)
10:15 Мариус Хеннингер (Гер) - Ничо Венгер (Гер) 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:9)
10:15 Василий Кондратенко (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (11:9 10:12 8:11 4:11)
10:15 Александр Мамаев - Владимир Стеценко 2:4 (7:3 1:7 4:7 4:7 7:4 3:7)
10:15 Владимир Климентьев - Александр Савинский 3:0 (15:13 13:11 11:5)
10:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (7:11 11:7 12:10 11:9)
10:15 Олег Мошинский (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 2:3 (5:11 11:9 6:11 11:8 6:11)
10:15 Вадим Токарь (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 1:3 (15:17 11:7 6:11 10:12)
10:15 Николай Кулешов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 0:3 (5:11 9:11 1:11)
10:15 Константин Кирсанов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 3:0 (13:11 11:6 11:7)
10:15 Евгений Трещев (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:1 (11:5 8:11 11:8 11:8)
10:15 Алексей Гутниченко (Укр) - Ян Захаров (Укр) 3:0 (15:13 11:8 11:9)
10:17 Александр Борискин - Юлиан Иванов 2:3 (12:10 14:12 7:11 8:11 14:16)
10:20 Ани Райсян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 2:11 4:11)
10:20 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (7:11 7:11 9:11)
10:20 Илья Бородин - Владимир Лодыгин 2:4 (7:11 11:6 7:11 11:8 9:11 8:11)
10:30 Хасмик Хачатрян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:6)
10:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:0 (11:9 11:2 11:5)
10:30 Евгения Северина (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:2 (12:10 6:11 11:13 11:6 11:5)
10:30 Александра Цюпко (Укр) - Элина Вахрушева (Укр) 0:3 (4:11 5:11 8:11)
10:30 Руслан Онищенко (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 0:3 (7:11 4:11 5:11)
10:30 Олег Ильин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 1:3 (11:5 8:11 11:13 9:11)
10:30 Иван Омельчук (Укр) - Иван Козачук (Укр) 0:3 (8:11 6:11 7:11)
10:30 Алексей Буров - Станислав Лыков 4:1 (2:7 7:6 7:1 7:3 7:4)
10:30 Александр Савинский - Андрей Донценко 3:2 (11:5 8:11 12:10 7:11 11:7)
10:30 Иван Козырь (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (8:11 11:7 15:13 10:12 12:14)
10:30 Давид Симончук (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (13:11 10:12 9:11 8:11)
10:30 Александр Бельский (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 0:3 (7:11 5:11 4:11)
10:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (8:11 11:9 11:9 11:9)
10:30 Руслан Посербак (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 0:3 (9:11 3:11 8:11)
10:30 Андрей Скляренко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (10:12 8:11 13:11 3:11)
10:30 Андрей Дерека (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:2 (11:6 11:13 8:11 11:4 12:10)
10:30 Олеся Лифанова (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 1:3 (13:11 6:11 9:11 8:11)
10:35 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:6)
10:38 Андрей Мошкутело - Дмитрий Катин (Укр) 3:4 (7:11 11:7 8:11 12:10 11:5 8:11 6:11)
10:40 Елена Яковлева - Маргарита Мурзина 3:4 (11:5 5:11 11:5 12:10 15:17 7:11 7:11)
10:40 Даниил Барсуков - Александр Емельянов В. 4:3 (7:11 11:9 17:19 9:11 11:5 11:8 11:8)
10:42 Александр Кулагин - Станислав Ошкин 4:3 (7:11 11:7 10:12 11:8 12:10 5:11 11:7)
10:45 Мане Газарян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (3:11 6:11 4:11)
10:45 Денис Калачевский (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 11:9)
10:45 Богдан Гаврилюк (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (12:10 8:11 8:11 10:12)
10:45 Тибор Баттьяни (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 3:2 (11:13 11:8 7:11 11:7 11:9)
10:45 Олег Белугин - Андрей Дука 3:1 (11:6 11:6 5:11 11:8)
10:45 Вячеслав Цветков - Иван Толмачев 3:0 (12:10 11:4 11:7)
10:45 Сергей Максимив (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:2 (11:8 9:11 11:9 3:11 11:9)
10:45 Сергей Земянцев (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (6:11 2:11 12:10 3:11)
10:45 Самвел Мелкумян (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (11:9 6:11 6:11 7:11)
10:45 Павел Пяста (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 3:1 (10:12 11:8 11:9 12:10)
10:45 Андрей Галич (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:2 (11:6 4:11 6:11 11:5 11:4)
10:45 Олег Андреев (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 2:3 (7:11 13:11 13:11 8:11 2:11)
10:45 Лев Кац (Укр) - Антон Попов (Укр) 3:2 (4:11 11:8 7:11 11:8 11:7)
10:45 Владислав Коваленко (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (9:11 11:8 12:14 9:11)
10:45 Владислав Доценко (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 1:3 (11:5 8:11 8:11 6:11)
10:45 Алексей Киянов (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:1 (11:3 11:6 11:13 11:3)
10:49 Александр Борискин - Александр Рудин 2:3 (13:11 8:11 11:6 3:11 5:11)
10:55 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (4:11 9:11 8:11)
10:55 Алексей Шило - Артур Мукомилов 2:4 (10:12 11:5 4:11 11:6 6:11 7:11)
11:00 Сергей Симонян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 0:3 (2:11 2:11 7:11)
11:00 Даууд Чеаиб (Лив) - Евгений Щетинин (Блр) 3:2 (11:6 9:11 9:11 11:5 11:2)
11:00 Яна Михайлик (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:9 11:1 7:11)
11:00 Анна Лапа (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:5 11:7 11:2)
11:00 Тарас Емельянов (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (12:14 11:8 12:10 11:6)
11:00 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 1:3 (6:11 3:11 16:14 9:11)
11:00 Оберемок Ю - Александр Мамаев 3:4 (7:5 6:7 7:4 6:7 7:2 5:7 4:7)
11:00 Игорь Полетаев - Игорь Матвеев 3:2 (8:11 10:12 11:4 13:11 11:4)
11:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 0:3 (4:11 8:11 7:11)
11:00 Александр Ковалёв (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 6:11 11:8)
11:00 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:8)
11:00 Никита Корбут (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (5:11 9:11 11:9 7:11)
11:00 Виталий Яцина (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 3:2 (11:7 3:11 12:10 7:11 11:7)
11:00 Андрей Приходько (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 0:3 (4:11 8:11 9:11)
11:00 Мария Доценко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 2:3 (13:11 5:11 11:3 7:11 8:11)
11:10 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 2:3 (8:11 11:7 7:11 11:8 5:11)
11:13 Григорий Соловов - Тимур Мамазакиров 4:3 (15:17 11:13 7:11 11:6 11:9 12:10 11:7)
11:15 Ани Райсян (Арм) - Хасмик Хачатрян (Арм) 0:3 (10:12 3:11 3:11)
11:15 Екатерина Губская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:0 (12:10 13:11 11:3)
11:15 Иван Козачук (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 0:3 (9:11 5:11 7:11)
11:15 Егор Рядинский (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:7)
11:15 Евгений Макаренков - Владимир Климентьев 1:3 (11:7 9:11 6:11 8:11)
11:15 Геннадий Карповкин - Евгений Анисимов 0:3 (6:11 11:13 7:11)
11:15 Алексей Зирин - Алексей Ермилов 0:3 (7:11 10:12 9:11)
11:15 Антон Молочко (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 2:3 (13:15 8:11 11:6 11:3 6:11)
11:15 Александр Костюк (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (6:11 11:9 13:11 6:11 17:19)
11:15 Сергей Тютюнник (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 1:3 (9:11 11:6 5:11 4:11)
11:15 Николай Кулешов (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:0 (11:6 11:3 11:5)
11:15 Марат Чуканов (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:8)
11:15 Евгений Трещев (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (4:11 6:11 11:5 11:8 11:7)
11:15 Антон Попов (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (11:7 4:11 11:5 5:11 6:11)
11:15 Эдуард Прохасько - Андрей Субботин 4:2 (11:6 10:12 12:14 11:5 11:9 11:9)
11:18 Рашид Сафиуллин - Юлиан Иванов 1:3 (4:11 6:11 11:9 6:11)
11:18 Ильдар Абубекеров - Илья Денисов 1:4 (11:7 9:11 6:11 6:11 3:11)
11:20 Варужан Багдасарян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 3:1 (8:11 11:5 11:5 11:9)
11:22 Илья Бородин - Артур Мукомилов 4:2 (11:7 6:11 11:8 6:11 12:10 11:8)
11:23 Михаил Леонов - Станислав Ошкин 2:4 (7:11 13:11 9:11 3:11 11:7 7:11)
11:30 Назар Касьяник (Укр) - Павел Волков (Укр) 3:2 (11:3 11:5 8:11 7:11 11:8)
11:30 Владислав Стукалов (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 0:3 (8:11 8:11 6:11)
11:30 Владимир Стеценко - Алексей Буров 4:1 (7:1 7:1 7:5 2:7 7:5)
11:30 Алес Бартон (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 0:3 (7:11 9:11 14:16)
11:30 Илья Корогодский - Алексей Афанасьев 2:3 (5:11 11:4 9:11 11:9 7:11)
11:30 Сергей Максимив (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 1:3 (9:11 8:11 11:9 9:11)
11:30 Сергей Барановский (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 1:3 (8:11 6:11 14:12 8:11)
11:30 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:1 (11:9 6:11 11:4 11:2)
11:30 Владимир Максюта (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 3:1 (7:11 11:4 12:10 11:9)
11:30 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:1 (11:5 6:11 13:11 12:10)
11:30 Юрий Иванов (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 0:3 (12:14 8:11 8:11)
11:30 Илья Семенюк (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (11:9 8:11 7:11 11:13)
11:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 1:3 (11:9 5:11 7:11 9:11)
11:30 Александр Жирнов (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 2:3 (4:11 13:11 6:11 11:5 8:11)
11:30 Александр Вакула (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:1 (11:7 6:11 11:6 11:7)
11:30 Олеся Лифанова (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:0 (11:8 16:14 11:5)
11:30 Алексей Гутниченко (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (4:11 2:11 8:11)
11:31 Валерия Мовсисян - Маргарита Мурзина 4:0 (11:6 11:3 12:10 11:9)
11:41 Рашид Сафиуллин - Александр Борискин 0:3 (6:11 9:11 2:11)
11:45 Германн Мюльбах (Гер) - Карлос Мюльбах (Кол) 3:2 (9:11 11:9 8:11 11:8 11:4)
11:45 Светлана Юренева (Укр) - Элина Вахрушева (Укр) 0:3 (8:11 10:12 8:11)
11:45 Анна Лапа (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 3:1 (2:11 11:7 11:5 11:8)
11:45 Руслан Онищенко (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (10:12 11:4 12:10 10:12 12:14)
11:45 Иван Омельчук (Укр) - Владислав Ратушняк (Укр) 1:3 (4:11 11:7 7:11 5:11)
11:45 Богдан Гаврилюк (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 1:3 (11:8 7:11 11:13 9:11)
11:45 Юрий Оберемок - Станислав Лыков 4:2 (5:7 7:6 7:6 7:3 1:7 7:4)
11:45 Сергей Овечкин - Кирилл Малахов 2:3 (4:11 14:12 12:10 9:11 8:11)
11:45 Алексей Слащилин - Олег Сухарьков 1:3 (9:11 11:6 8:11 10:12)
11:45 Михаил Пресняков (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 12:14)
11:45 Александр Бельский (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
11:45 Александр Стороженко (Укр) - Александр Зякун (Укр) 3:2 (11:9 9:11 12:10 8:11 11:6)
11:45 Андрей Романенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 0:3 (6:11 7:11 7:11)
11:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 3:1 (8:11 11:6 12:10 11:9)
11:45 Ян Захаров (Укр) - Николай Плахтеев (Укр) 1:3 (9:11 11:9 8:11 7:11)
11:45 Максим Николенко (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:1 (11:6 11:9 8:11 11:7)
11:45 Владимир Дьяков (Укр) - Николай Шалгородский (Укр) 3:2 (8:11 12:10 11:6 8:11 11:8)
11:45 Владимир Гайнюк (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 3:2 (11:6 12:14 11:8 6:11 11:9)
11:45 Алексей Киянов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:2 (4:11 13:15 11:3 11:6 11:9)
11:47 Андрей Субботин - Эдуард Прохасько 1:4 (13:11 5:11 5:11 4:11 6:11)
11:57 Александр Рудин - Юлиан Иванов 3:2 (10:12 11:6 6:11 11:6 11:9)
11:57 Павел Павлов - Александр Кулагин 4:1 (11:5 11:5 11:9 9:11 11:8)
12:00 Александра Цюпко (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 1:3 (8:11 11:7 6:11 8:11)
12:00 Олег Ильин (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:9)
12:00 Тимур Мамазакиров - Павел Галанов 1:4 (11:5 2:11 2:11 8:11 9:11)
12:00 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Алес Бартон (Чех) 2:3 (7:11 11:7 11:9 4:11 4:11)
12:00 Сергей Земянцев (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 3:1 (11:5 15:13 4:11 11:9)
12:00 Самвел Мелкумян (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 0:3 (7:11 2:11 7:11)
12:00 Олег Мошинский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (8:11 11:9 7:11 6:11)
12:00 Вадим Токарь (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 3:1 (13:11 8:11 11:9 12:10)
12:00 Андрей Лущик (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (11:4 12:10 9:11 11:6)
12:00 Владимир Лодыгин - Алексей Шило 4:2 (6:11 11:5 12:10 4:11 11:7 13:11)
12:04 Анна Кондратова - Елена Яковлева 3:4 (9:11 11:3 11:3 9:11 7:11 11:9 10:12)
12:05 Дмитрий Прилепа (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (7:11 11:4 7:11 9:11)
12:15 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (9:11 5:11 8:11)
12:15 Давид Готонян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 2:3 (7:11 6:11 11:6 11:7 8:11)
12:15 Йосип Хузяк (Хор) - Лианг Кью (Гер) 3:1 (11:7 11:9 7:11 11:3)
12:15 Евгения Северина (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:8)
12:15 Василий Кондратенко (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 1:3 (7:11 3:11 11:8 7:11)
12:15 Александр Мамаев - Алексей Буров 2:4 (6:7 4:7 7:5 3:7 7:4 6:7)
12:15 Иван Буянин - Георгий Вахнин 1:3 (8:11 3:11 12:10 6:11)
12:15 Алик Гиревенков - Никита Лыфенко 0:3 (8:11 10:12 4:11)
12:15 Алексей Ермилов - Сергей Овечкин 3:2 (10:12 3:11 11:5 11:7 11:9)
12:15 Иван Козырь (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (5:11 6:11 11:5 7:11)
12:15 Давид Симончук (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 0:3 (5:11 7:11 6:11)
12:15 Александр Ткаченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (6:11 11:8 3:11 11:9 11:3)
12:15 Сергей Стрижак - Александр Щербань (Укр) 3:2 (11:8 8:11 6:11 11:2 11:6)
12:15 Иван Синицкий (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 1:3 (14:12 6:11 10:12 7:11)
12:15 Евгений Анищенко (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 3:0 (11:8 15:13 11:5)
12:15 Геннадий Лысенко (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 2:3 (11:5 11:3 6:11 13:15 7:11)
12:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Виктор Иванов 1:3 (8:11 7:11 11:6 15:17)
12:15 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Галич (Укр) 3:2 (5:11 11:9 11:7 10:12 11:7)
12:15 Александр Буберенко (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 12:14 11:7 8:11)
12:15 Марина Литовченко (Укр) - Елизавета Зоидзе (Укр) 0:3 (6:11 11:13 2:11)
12:15 Николай Плахтеев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (9:11 11:8 9:11 8:11)
12:15 Виталий Гусев (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 2:3 (11:9 8:11 11:8 8:11 8:11)
12:15 Антон Попов (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:1 (5:11 11:9 14:12 11:5)
12:20 Иван Федоришин (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:1 (11:9 8:11 11:7 11:3)
12:20 Дмитрий Катин (Укр) - Андрей Мошкутело 2:4 (10:12 9:11 8:11 11:3 11:7 8:11)
12:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 1:3 (10:12 11:5 8:11 8:11)
12:30 Элина Вахрушева (Укр) - Светлана Юренева (Укр) 3:0 (11:6 11:5 11:9)
12:30 Павел Волков (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (11:6 10:12 11:6 11:6)
12:30 Денис Калачевский (Укр) - Иван Козачук (Укр) 2:3 (7:11 7:11 12:10 11:3 9:11)
12:30 Валерий Печенюк (Укр) - Олег Юренев (Укр) 3:0 (15:13 11:7 11:1)
12:30 Франтишек Жуст (Чех) - Тибор Баттьяни (Чех) 1:3 (11:9 5:11 5:11 10:12)
12:30 Алексей Афанасьев - Алик Гиревенков 3:0 (13:11 11:8 11:8)
12:30 Сергей Максимив (Укр) - Вадим Токарь (Укр) 0:3 (6:11 4:11 5:11)
12:30 Роман Дерыпаска (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 3:2 (7:11 11:6 8:11 11:8 13:11)
12:30 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 0:3 (10:12 5:11 9:11)
12:30 Андрей Цыхоцкий (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 1:3 (14:12 10:12 3:11 2:11)
12:30 Сергей Тютюнник (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (5:11 5:11 5:11)
12:30 Никита Корбут (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (5:11 11:8 6:11 5:11)
12:30 Виталий Яцина (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
12:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 0:3 (2:11 4:11 7:11)
12:30 Андрей Приходько (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
12:30 Елизавета Зоидзе (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 0:3 (9:11 10:12 9:11)
12:30 Николай Шалгородский (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:8 11:8)
12:30 Николай Кулешов (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 3:1 (12:10 8:11 12:10 11:4)
12:38 Александр Рудин - Рашид Сафиуллин 3:0 (11:6 11:7 11:8)
12:40 Рубина Варданян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:6 11:5 11:3)
12:40 Александр Зякун (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 1:3 (5:11 3:11 11:9 9:11)
12:45 Раиса Парсаданян (Арм) - Элен Бахчаджян (Арм) 0:3 (8:11 4:11 4:11)
12:45 Сергей Симонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 7:11)
12:45 Екатерина Губская (Укр) - Анастасия Гординская (Укр) 2:3 (11:9 11:6 13:15 9:11 6:11)
12:45 Егор Рядинский (Укр) - Егор Ковпак (Укр) 3:2 (11:3 6:11 11:3 5:11 11:9)
12:45 Владимир Широков - Григорий Соловов 4:3 (11:6 6:11 7:11 12:10 7:11 11:9 11:8)
12:45 Константин Стрижанов - Владимир Стеценко 2:4 (3:7 6:7 7:4 4:7 7:6 5:7)
12:45 Тибор Баттьяни (Чех) - Алес Бартон (Чех) 3:1 (11:7 13:11 7:11 11:7)
12:45 Олег Сухарьков - Иван Буянин 1:3 (11:8 13:15 8:11 10:12)
12:45 Игорь Коженков (Укр) - Алексей Метла (Укр) 2:3 (11:8 10:12 9:11 12:10 4:11)
12:45 Денис Вакуленко (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 3:1 (7:11 11:7 11:7 11:7)
12:45 Александр Бельский (Укр) - Александр Ткаченко (Укр) 1:3 (11:8 4:11 4:11 3:11)
12:45 Тимур Карчевский (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 2:3 (12:10 7:11 11:5 10:12 6:11)
12:45 Виктор Иванов - Андрей Романенко (Укр) 3:2 (3:11 11:3 8:11 11:3 11:6)
12:45 Андрей Зайцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 2:3 (8:11 11:7 12:10 7:11 9:11)
12:45 Александр Щербань (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 2:3 (9:11 11:7 3:11 12:10 8:11)
12:45 Ян Захаров (Укр) - Олег Андреев (Укр) 2:3 (10:12 11:7 11:8 6:11 5:11)
12:45 Виталий Гусев (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:8 7:11 11:5 6:11 16:18)
12:45 Антон Попов (Укр) - Лев Кац (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:8 7:11 11:9)
12:55 Юлиан Иванов - Александр Борискин 1:3 (10:12 11:4 7:11 9:11)
12:55 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Прилепа (Укр) 0:3 (9:11 8:11 4:11)
13:00 Мариус Хеннингер (Гер) - Даууд Чеаиб (Лив) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
13:00 Элина Вахрушева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:1 11:7 11:2)
13:00 Назар Касьяник (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:7 11:8)
13:00 Владислав Стукалов (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 0:3 (5:11 3:11 6:11)
13:00 Владислав Ратушняк (Укр) - Кирилл Юрченко (Укр) 2:3 (5:11 7:11 11:8 11:3 6:11)
13:00 Маргарита Мурзина - Анна Кондратова 0:4 (10:12 5:11 6:11 8:11)
13:00 Зоя Ухова - Мария Макаревич 1:4 (10:12 11:9 6:11 9:11 9:11)
13:00 Станислав Лыков - Александр Мамаев 0:4 (3:7 4:7 5:7 2:7)
13:00 Никита Лыфенко - Илья Корогодский 3:0 (11:9 11:3 11:8)
13:00 Кирилл Малахов - Алексей Зирин 3:1 (8:11 11:9 11:6 11:9)
13:00 Любомир Шешурак (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:0 (11:6 11:8 11:8)
13:00 Юрий Иванов (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (8:11 11:9 11:6 5:11 4:11)
13:00 Илья Семенюк (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 1:3 (11:9 9:11 7:11 7:11)
13:00 Александр Комисаренко (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:2 (11:13 11:6 10:12 11:8 11:6)
13:00 Александр Вакула (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:8)
13:00 Марина Литовченко (Укр) - Мария Доценко (Укр) 0:3 (5:11 2:11 1:11)
13:00 Владимир Дьяков (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:8 11:9)
13:00 Антон Шеховцов (Укр) - Сергей Кривошей (Укр) 3:1 (8:11 11:6 11:9 11:8)
13:14 Юлиан Иванов - Рашид Сафиуллин 2:3 (11:13 11:8 11:13 11:9 3:11)
13:15 Ани Райсян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 0:3 (8:11 7:11 8:11)
13:15 Давид Готонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:7 11:5 11:3)
13:15 Анна Лапа (Укр) - Евгения Северина (Укр) 3:2 (9:11 12:10 11:9 9:11 11:3)
13:15 Денис Калачевский (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 1:3 (12:10 11:13 11:13 10:12)
13:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Василий Кондратенко (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
13:15 Константин Стрижанов - Юрий Оберемок 3:4 (6:7 7:3 4:7 7:2 7:6 4:7 3:7)
13:15 Джозеф Обешло-старший (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 2:3 (11:8 9:11 11:13 11:8 4:11)
13:15 Георгий Вахнин - Алексей Слащилин 3:0 (11:9 11:8 11:8)
13:15 Алексей Зирин - Сергей Овечкин 3:1 (12:10 12:10 8:11 11:9)
13:15 Сергей Земянцев (Укр) - Роман Дерыпаска (Укр) 0:3 (6:11 6:11 1:11)
13:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 0:3 (6:11 6:11 7:11)
13:15 Михаил Пресняков (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:2 (5:11 10:12 11:6 11:5 11:7)
13:15 Владимир Максюта (Укр) - Денис Щербак (Укр) 3:1 (9:11 11:7 11:6 11:7)
13:15 Алексей Гамянин (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (5:11 5:11 7:11)
13:15 Иван Федоришин (Укр) - Александр Зякун (Укр) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
13:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 0:3 (6:11 9:11 13:15)
13:15 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 1:3 (11:4 7:11 14:16 6:11)
13:15 Александр Жирнов (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 3:0 (11:6 11:9 11:9)
13:15 Ян Захаров (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 2:3 (11:8 8:11 11:8 11:13 3:11)
13:15 Сергей Кривошей (Укр) - Николай Кулешов (Укр) 3:0 (11:3 11:2 11:8)
13:15 Максим Николенко (Укр) - Константин Кирсанов (Укр) 3:0 (11:6 11:8 13:11)
13:15 Владимир Дьяков (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 0:3 (7:11 10:12 4:11)
13:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Марат Чуканов (Укр) 1:3 (11:4 9:11 9:11 6:11)
13:20 Сергей Сарычев - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 1:4 (9:11 7:11 8:11 11:9 5:11)
13:25 Кира Кочешкова - Анастасия Костеневич 4:1 (7:11 11:7 11:9 11:4 11:4)
13:28 Елена Яковлева - Валерия Мовсисян 2:4 (11:13 8:11 11:3 13:15 11:9 7:11)
13:30 Рубина Варданян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:1 (6:11 11:9 11:4 11:6)
13:30 Варужан Багдасарян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
13:30 Германн Мюльбах (Гер) - Евгений Щетинин (Блр) 0:3 (7:11 4:11 6:11)
13:30 Светлана Юренева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:0 (11:2 11:6 11:3)
13:30 Руслан Онищенко (Укр) - Павел Волков (Укр) 0:3 (9:11 11:13 9:11)
13:30 Олег Ильин (Укр) - Валерий Печенюк (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
13:30 Антон Молочко (Укр) - Дмитрий Дробов (Укр) 3:1 (11:6 9:11 13:11 12:10)
13:30 Тимур Карчевский (Укр) - Андрей Скляренко (Укр) 3:1 (11:9 11:3 9:11 11:9)
13:30 Сергей Тютюнник (Укр) - Андрей Дерека (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:5 6:11 3:11)
13:30 Олег Куриленко (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 0:3 (14:16 7:11 7:11)
13:30 Никита Корбут (Укр) - Станислав Стельмащук (Укр) 3:2 (12:10 5:11 5:11 12:10 11:9)
13:30 Виталий Яцина (Укр) - Руслан Посербак (Укр) 3:0 (12:10 12:10 11:5)
13:30 Марина Литовченко (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 0:3 (8:11 8:11 5:11)
13:45 Харутюн Харутюнян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
13:45 Анастасия Гординская (Укр) - Оксана Колосовская (Укр) 3:2 (10:12 11:6 9:11 11:5 11:6)
13:45 Егор Ковпак (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 2:3 (4:11 13:11 2:11 11:8 9:11)
13:45 Илья Корогодский - Алик Гиревенков 3:1 (15:13 9:11 11:4 11:5)
13:45 Алексей Слащилин - Иван Буянин 2:3 (11:5 6:11 11:7 7:11 8:11)
13:45 Сергей Барановский (Укр) - Алексей Крутько (Укр) 0:3 (3:11 8:11 7:11)
13:45 Олег Мошинский (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 2:3 (8:11 6:11 11:5 11:7 8:11)
13:45 Назар Гаевый (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 0:3 (10:12 10:12 9:11)
13:45 Давид Симончук (Укр) - Денис Вакуленко (Укр) 0:3 (9:11 13:15 8:11)
13:45 Александр Костюк (Укр) - Александр Кухарчук (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 7:11)
13:45 Андрей Романенко (Укр) - Андрей Матюшенко (Укр) 0:3 (9:11 7:11 2:11)
13:45 Андрей Приходько (Укр) - Андрей Галич (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
13:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 2:3 (15:13 8:11 11:4 9:11 7:11)
13:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владислав Доценко (Укр) 3:2 (11:6 9:11 11:8 8:11 11:8)
13:45 Николай Плахтеев (Укр) - Олег Андреев (Укр) 0:3 (10:12 4:11 2:11)
13:45 Марат Чуканов (Укр) - Владислав Коваленко (Укр) 2:3 (11:7 5:11 8:11 11:6 5:11)
13:45 Константин Кирсанов (Укр) - Лев Кац (Укр) 1:3 (6:11 7:11 11:7 7:11)
13:45 Антон Шеховцов (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 3:1 (9:11 11:6 12:10 11:7)
13:49 Святослав Уразов - Василий Филатов 3:4 (11:8 11:13 11:7 3:11 8:11 11:3 9:11)
13:54 Александр Рудин - Александр Борискин 3:1 (9:11 11:7 11:7 13:11)
14:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (14:12 11:7 11:8)
14:00 Элина Вахрушева (Укр) - Яна Михайлик (Укр) 3:2 (7:11 3:11 11:9 13:11 11:4)
14:00 Назар Касьяник (Укр) - Тарас Емельянов (Укр) 2:3 (7:11 9:11 11:4 11:8 6:11)
14:00 Владислав Стукалов (Укр) - Владимир Кононихин (Укр) 0:3 (5:11 9:11 7:11)
14:00 Мария Макаревич - Кира Кочешкова 1:4 (5:11 6:11 11:6 6:11 7:11)
14:00 Станислав Лыков - Владимир Стеценко 2:4 (7:4 6:7 3:7 1:7 7:5 6:7)
14:00 Алес Бартон (Чех) - Джозеф Обешло-старший (Чех) 2:3 (9:11 4:11 11:6 11:6 3:11)
14:00 Алексей Ермилов - Кирилл Малахов 3:2 (8:11 11:7 11:5 6:11 11:5)
14:00 Иван Козырь (Укр) - Игорь Коженков (Укр) 0:3 (10:12 7:11 15:17)
14:00 Александр Бельский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:9 11:9)
14:00 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 1:3 (9:11 11:7 9:11 8:11)
14:00 Иван Синицкий (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:1 (11:8 11:7 5:11 11:8)
14:00 Геннадий Лысенко (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 3:0 (12:10 11:6 11:7)
14:00 Андрей Лущик (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 3:1 (14:12 9:11 11:9 11:9)
14:00 Александр Лепейко (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:5 11:7)
14:00 Александр Буберенко (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 1:3 (5:11 11:5 8:11 7:11)
14:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Мария Доценко (Укр) 3:2 (14:16 11:5 11:5 10:12 11:8)
14:08 Влада Воронина - Арина Слаутина 1:4 (10:12 11:9 7:11 6:11 6:11)
14:15 Йосип Хузяк (Хор) - Карлос Мюльбах (Кол) 3:0 (11:3 11:9 11:3)
14:15 Анна Лапа (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:0 (11:9 12:10 11:7)
14:15 Богдан Гаврилюк (Укр) - Егор Рядинский (Укр) 3:1 (8:11 11:8 11:8 11:8)
14:15 Александр Мамаев - Константин Стрижанов 2:4 (7:5 3:7 5:7 4:7 7:6 2:7)
14:15 Алексей Зирин - Сергей Овечкин 3:0 (11:4 11:8 11:5)
14:15 Алексей Афанасьев - Никита Лыфенко 1:3 (2:11 11:8 12:14 5:11)
14:15 Самвел Мелкумян (Укр) - Александр Костюк (Укр) 3:2 (11:9 8:11 13:11 9:11 11:9)
14:15 Вадим Токарь (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:1 (7:11 12:10 11:4 11:7)
14:15 Евгений Анищенко (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 2:3 (12:10 9:11 5:11 11:8 7:11)
14:15 Виктор Иванов - Александр Ковальчук (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:3 8:11)
14:15 Александр Щербань (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
14:15 Олег Андреев (Укр) - Алексей Гутниченко (Укр) 1:3 (9:11 11:13 11:8 9:11)
14:15 Лев Кац (Укр) - Максим Николенко (Укр) 2:3 (9:11 12:10 13:11 4:11 7:11)
14:15 Владимир Гайнюк (Укр) - Виталий Гусев (Укр) 3:2 (11:8 11:6 9:11 10:12 11:9)
14:15 Антон Шеховцов (Укр) - Николай Кулешов (Укр) 2:3 (5:11 11:7 11:9 6:11 8:11)
14:20 Мане Газарян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 3:0 (11:8 13:11 11:6)
14:20 Давид Готонян (Арм) - Варужан Багдасарян (Арм) 3:2 (11:9 13:11 6:11 7:11 12:10)
14:20 Карим Нигматуллин - Игорь Маринов 3:2 (11:6 13:11 9:11 7:11 11:6)
14:20 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (14:12 14:12 8:11 11:6)
14:25 Анастасия Костеневич - Зоя Ухова 4:1 (11:5 5:11 11:6 11:6 11:3)
14:30 Рубина Варданян (Арм) - Ани Райсян (Арм) 3:0 (11:5 11:5 11:4)
14:30 Светлана Юренева (Укр) - Александра Цюпко (Укр) 3:0 (11:7 11:6 11:9)
14:30 Сергей Пицык (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 2:3 (5:11 9:11 11:4 14:12 6:11)
14:30 Кирилл Юрченко (Укр) - Иван Козачук (Укр) 3:0 (11:4 11:5 12:10)
14:30 Тибор Баттьяни (Чех) - Франтишек Жуст (Чех) 3:2 (8:11 7:11 11:8 11:6 11:2)
14:30 Олег Сухарьков - Георгий Вахнин 3:2 (9:11 6:11 13:11 12:10 11:4)
14:30 Сергей Земянцев (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
14:30 Павел Пяста (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 1:3 (11:7 9:11 10:12 8:11)
14:30 Михаил Пресняков (Укр) - Вячеслав Коваленко (Укр) 1:3 (11:13 11:13 11:5 6:11)
14:30 Дмитрий Дробов (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:5 7:11 9:11 11:7 11:5)
14:30 Владимир Максюта (Укр) - Александр Ковалёв (Укр) 0:3 (9:11 7:11 10:12)
14:30 Станислав Стельмащук (Укр) - Илья Семенюк (Укр) 1:3 (13:11 9:11 10:12 3:11)
14:30 Руслан Посербак (Укр) - Юрий Иванов (Укр) 3:2 (11:9 6:11 3:11 11:5 11:7)
14:30 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Жирнов (Укр) 1:2 (11:8 8:11 7:11)
14:30 Андрей Зайцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 3:1 (6:11 15:13 11:9 11:8)
14:30 Андрей Дерека (Укр) - Александр Вакула (Укр) 0:3 (4:11 8:11 5:11)
14:30 Андрей Галич (Укр) - Александр Комисаренко (Укр) 3:0 (11:5 11:9 11:5)
14:30 Владислав Доценко (Укр) - Евгений Трещев (Укр) 1:3 (7:11 10:12 16:14 10:12)
14:31 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Святослав Уразов 4:3 (8:11 12:10 11:7 11:7 9:11 9:11 11:6)
14:35 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:7)
14:40 Сергей Симонян (Арм) - Геворк Абраамян (Арм) 3:1 (3:11 11:9 11:9 12:10)
14:45 Давид Готонян (Арм) - Харутюн Харутюнян (Арм) 2:3 (11:8 4:11 8:11 11:6 5:11)
14:45 Анастасия Гординская (Укр) - Евгения Северина (Укр) 0:3 (7:11 4:11 4:11)
14:45 Олег Юренев (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 9:11 12:10)
14:45 Зоя Ухова - Кира Кочешкова 1:4 (4:11 5:11 5:11 13:11 7:11)
14:45 Алексей Буров - Юрий Оберемок 0:4 (4:7 6:7 3:7 3:7)
14:45 Илья Корогодский - Алик Гиревенков 3:0 (11:8 11:9 11:7)
14:45 Алексей Ермилов - Кирилл Малахов 3:2 (9:11 8:11 11:6 11:7 11:2)
14:45 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:9)
14:45 Александр Ковальчук (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 11:8)
14:45 Мария Доценко (Укр) - Олеся Лифанова (Укр) 1:3 (3:11 15:13 10:12 10:12)
14:45 Николай Шалгородский (Укр) - Владимир Дьяков (Укр) 3:0 (12:10 11:8 11:8)
14:46 Рафаэль Галимов - Дмитрий Титов 3:1 (6:11 11:8 14:12 11:5)
14:49 Светлана Степанова - Лилит Кочарян 3:0 (11:4 11:6 11:9)
14:50 Ольга Вишнякова - Влада Воронина 0:4 (9:11 8:11 5:11 2:11)
14:53 Екатерина Водзик - Лилит Кочарян 2:3 (8:11 7:11 11:6 11:2 7:11)
14:54 Светлана Степанова - Екатерина Водзик 0:3 (8:11 7:11 4:11)
14:55 Лилит Кочарян - Светлана Степанова 3:2 (11:8 11:9 5:11 8:11 12:10)
14:55 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
14:56 Лилит Кочарян - Екатерина Водзик 3:1 (11:8 11:2 9:11 11:9)
14:57 Екатерина Водзик - Светлана Степанова 3:0 (11:9 11:3 11:7)
14:59 Екатерина Водзик - Лилит Кочарян 0:3 (6:11 9:11 8:11)
15:00 Элен Бахчаджян (Арм) - Мане Газарян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:4)
15:00 Лианг Кью (Гер) - Ничо Венгер (Гер) 3:1 (11:3 9:11 11:3 11:8)
15:00 Анна Лапа (Укр) - Екатерина Губская (Укр) 3:1 (11:5 7:11 11:6 11:6)
15:00 Руслан Онищенко (Укр) - Назар Касьяник (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:5 11:5)
15:00 Олег Ильин (Укр) - Владислав Стукалов (Укр) 1:3 (12:14 7:11 12:10 5:11)
15:00 Егор Ковпак (Укр) - Богдан Гаврилюк (Укр) 3:0 (14:12 11:9 11:8)
15:00 Денис Калачевский (Укр) - Иван Омельчук (Укр) 3:1 (11:9 11:9 11:13 11:8)
15:00 Константин Стрижанов - Станислав Лыков 4:0 (7:5 7:6 7:4 7:3)
15:00 Никита Лыфенко - Алексей Афанасьев 3:0 (11:8 11:7 13:11)
15:00 Павел Пяста (Укр) - Алексей Гамянин (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:9)
15:00 Виталий Вовк (Укр) - Денис Щербак (Укр) 1:3 (7:11 9:11 11:9 6:11)
15:00 Вадим Токарь (Укр) - Любомир Шешурак (Укр) 2:3 (12:10 5:11 11:7 12:14 9:11)
15:00 Алексей Крутько (Укр) - Никита Трофимов (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:8 9:11)
15:00 Александр Кухарчук (Укр) - Владимир Тучкевич (Укр) 3:1 (11:7 11:8 12:14 11:8)
15:00 Станислав Стельмащук (Укр) - Иван Синицкий (Укр) 3:1 (12:10 11:9 11:13 11:8)
15:00 Руслан Посербак (Укр) - Геннадий Лысенко (Укр) 2:3 (2:11 11:9 11:9 6:11 9:11)
15:00 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:8 9:11 7:11 11:13)
15:00 Андрей Скляренко (Укр) - Александр Буберенко (Укр) 0:3 (11:13 4:11 5:11)
15:00 Андрей Дерека (Укр) - Евгений Анищенко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
15:00 Андрей Галич (Укр) - Александр Лепейко (Укр) 3:0 (12:10 11:9 12:10)
15:00 Елизавета Зоидзе (Укр) - Марина Литовченко (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:9)
15:00 Сергей Кривошей (Укр) - Алексей Киянов (Укр) 3:2 (11:9 11:7 5:11 6:11 11:7)
15:00 Николай Плахтеев (Укр) - Ян Захаров (Укр) 1:3 (11:8 6:11 6:11 6:11)
15:08 Рафаэль Галимов - Игорь Маринов 3:2 (11:4 10:12 11:8 10:12 11:4)
15:10 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (6:11 10:12 11:7 9:11)
15:13 Василий Филатов - Сергей Сарычев 4:1 (11:8 7:11 11:9 11:8 11:7)
15:15 Геворк Абраамян (Арм) - Сергей Симонян (Арм) 3:1 (11:9 7:11 11:9 11:4)
15:15 Мария Макаревич - Анастасия Костеневич 3:4 (8:11 6:11 8:11 11:3 11:8 11:8 2:11)
15:15 Арина Слаутина - Ольга Вишнякова 2:4 (4:11 3:11 11:6 11:8 8:11 10:12)
15:15 Франтишек Пуш (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 3:2 (13:15 9:11 13:11 11:5 11:6)
15:15 Алексей Метла (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 3:1 (4:11 12:10 11:9 11:8)
15:15 Александр Бельский (Укр) - Антон Молочко (Укр) 1:3 (12:10 4:11 5:11 2:11)
15:15 Виктор Иванов - Андрей Матюшенко (Укр) 3:2 (7:11 9:11 11:9 11:9 11:8)
15:15 Александр Щербань (Укр) - Сергей Стрижак (Укр) 1:3 (4:11 11:8 4:11 8:11)
15:15 Федор Базин (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:7 6:11 3:11 7:11)
15:15 Владимир Сорокин (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:0 (11:6 11:2 11:8)
15:20 Ани Райсян (Арм) - Раиса Парсаданян (Арм) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
15:30 Элен Бахчаджян (Арм) - Рубина Варданян (Арм) 0:3 (6:11 9:11 7:11)
15:30 Харутюн Харутюнян (Арм) - Давид Готонян (Арм) 3:1 (13:11 9:11 11:8 11:6)
15:30 Павел Волков (Укр) - Андрей Перетятько (Укр) 0:3 (12:14 9:11 6:11)
15:30 Егор Рядинский (Укр) - Святослав Сачук (Укр) 3:0 (11:3 11:6 12:10)
15:30 Валерий Печенюк (Укр) - Олег Пономаренко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 5:11 12:10 10:12)
15:30 Юрий Оберемок - Владимир Стеценко 2:4 (3:7 7:1 3:7 4:7 7:2 0:7)
15:30 Иван Буянин - Алексей Слащилин 2:3 (5:11 4:11 11:6 14:12 7:11)
15:30 Евгений Тюрин - Александр Федосов 3:0 (11:6 11:9 11:9)
15:30 Андрей Яковлев - Владимир Мишакин 1:3 (7:11 9:11 11:8 12:14)
15:30 Олег Мошинский (Укр) - Александр Журавлев (Укр) 0:3 (8:11 5:11 11:13)
15:30 Давид Симончук (Укр) - Владимир Максюта (Укр) 2:3 (11:6 11:9 5:11 7:11 11:13)
15:30 Александр Кухарчук (Укр) - Самвел Мелкумян (Укр) 1:3 (9:11 11:6 7:11 17:19)
15:30 Александр Зайцев (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (7:11 8:11 5:11)
15:30 Юрий Иванов (Укр) - Виталий Яцина (Укр) 1:3 (6:11 11:9 11:13 8:11)
15:30 Илья Семенюк (Укр) - Никита Корбут (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:6)
15:30 Андрей Зайцев (Укр) - Вадим Иноземцев (Укр) 2:3 (10:12 10:12 11:4 11:9 7:11)
15:30 Александр Комисаренко (Укр) - Андрей Приходько (Укр) 3:2 (7:11 11:7 11:9 10:12 11:6)
15:30 Александр Жирнов (Укр) - Тимур Карчевский (Укр) 3:1 (11:5 11:5 7:11 11:4)
15:30 Александр Вакула (Укр) - Сергей Тютюнник (Укр) 3:0 (11:7 11:8 11:7)
15:30 Сергей Булуй (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:2 (11:4 6:11 7:11 11:8 11:9)
15:30 Павел Чередниченко (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:7 7:11 5:11 5:11)
15:30 Алексей Киянов (Укр) - Николай Кулешов (Укр) 3:2 (11:8 11:8 7:11 9:11 11:8)
15:32 Карим Нигматуллин - Дмитрий Титов 2:3 (11:9 5:11 6:11 12:10 7:11)
15:41 Сергей Сарычев - Святослав Уразов 2:4 (11:8 12:10 10:12 7:11 8:11 9:11)
15:45 Давит Варданян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (9:11 12:10 11:5 11:7)
15:45 Мариус Хеннингер (Гер) - Германн Мюльбах (Гер) 0:3 (8:11 8:11 14:16)
15:45 Константин Стрижанов - Алексей Буров 4:1 (3:7 7:1 7:2 7:6 7:0)
15:45 Андрей Садков - Дмитрий Тихненко 1:3 (2:11 4:11 11:4 9:11)
15:45 Никита Трофимов (Укр) - Сергей Земянцев (Укр) 1:3 (11:8 7:11 4:11 7:11)
15:45 Назар Гаевый (Укр) - Сергей Максимив (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:6 11:13 12:10)
15:45 Иван Козырь (Укр) - Михаил Пресняков (Укр) 2:3 (11:13 11:8 9:11 11:4 5:11)
15:45 Александр Ткаченко (Укр) - Евгений Письменный (Укр) 3:2 (11:9 8:11 11:13 14:12 11:5)
15:45 Александр Стороженко (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (12:14 11:13 7:11)
15:45 Андрей Лущик (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:2 (11:9 8:11 8:11 11:9 11:9)
15:45 Александр Зайцев П. (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:4 12:10 11:7)
15:45 Анна Крижевская (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 0:3 (7:11 13:15 4:11)
15:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Федор Базин (Укр) 2:3 (11:6 11:13 11:9 5:11 4:11)
15:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:1 (11:8 8:11 11:7 11:7)
15:47 Игорь Разумов - Александр Панченко 0:3 (12:14 9:11 4:11)
15:55 Кира Кочешкова - Зоя Ухова 4:2 (10:12 5:11 11:9 12:10 13:11 11:8)
16:00 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:9 11:9 13:11)
16:00 Тарас Емельянов (Укр) - Сергей Пицык (Укр) 3:1 (4:11 11:8 11:2 11:8)
16:00 Арина Слаутина - Влада Воронина 2:4 (11:8 12:10 8:11 2:11 9:11 8:11)
16:00 Павел Гирет (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:1 (11:5 12:14 11:6 11:3)
16:00 Георгий Вахнин - Олег Сухарьков 3:0 (11:8 11:9 11:2)
16:00 Алексей Лобанов - Жаргал Цыбиков 2:3 (6:11 11:9 16:14 8:11 10:12)
16:00 Станислав Ищук (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 2:3 (9:11 11:7 7:11 11:6 5:11)
16:00 Василий Смык (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 3:1 (2:11 11:7 11:8 11:8)
16:00 Андрей Романенко (Укр) - Виктор Иванов 2:3 (8:11 11:6 4:11 11:5 10:12)
16:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:2 (8:11 11:5 8:11 11:6 11:5)
16:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Илья Удод (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 23:21)
16:00 Александр Блашкун (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 3:2 (6:11 9:11 11:4 11:5 11:9)
16:00 Сергей Кривошей (Укр) - Антон Шеховцов (Укр) 3:2 (8:11 11:3 11:5 1:11 11:5)
16:00 Петр Колесник (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (11:5 7:11 14:12 7:11 9:11)
16:01 Карим Нигматуллин - Рафаэль Галимов 3:0 (11:5 12:10 11:8)
16:05 Дмитрий Арзанов (Укр) - Александр Зайцев (Укр) 3:1 (11:6 11:9 7:11 11:7)
16:14 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Василий Филатов 4:0 (11:7 12:10 11:8 15:13)
16:15 Нарек Никогосян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (9:11 8:11 12:10 8:11)
16:15 Даууд Чеаиб (Лив) - Ничо Венгер (Гер) 3:1 (8:11 11:3 11:7 11:6)
16:15 Владимир Кононихин (Укр) - Олег Юренев (Укр) 0:3 (10:12 8:11 4:11)
16:15 Алексей Гримовский (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (7:11 7:11 6:11)
16:15 Александр Мамаев - Станислав Лыков 3:4 (6:7 7:4 5:7 0:7 7:2 7:5 2:7)
16:15 Эрик Мареш (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:2 (10:12 11:9 4:11 11:2 11:7)
16:15 Владимир Мишакин - Андрей Садков 3:1 (9:11 11:7 11:9 11:5)
16:15 Роман Дерыпаска (Укр) - Сергей Барановский (Укр) 1:3 (9:11 11:7 7:11 8:11)
16:15 Павел Пяста (Укр) - Олег Мошинский (Укр) 2:3 (11:6 8:11 11:7 9:11 8:11)
16:15 Игорь Коженков (Укр) - Виталий Марущак (Укр) 1:3 (10:12 11:6 6:11 4:11)
16:15 Денис Вакуленко (Укр) - Денис Щербак (Укр) 0:3 (4:11 7:11 10:12)
16:15 Владимир Тучкевич (Укр) - Андрей Цыхоцкий (Укр) 2:3 (4:11 13:11 15:13 4:11 7:11)
16:15 Вадим Токарь (Укр) - Назар Гаевый (Укр) 3:2 (4:11 12:10 11:8 6:11 11:7)
16:15 Сергей Стрижак (Укр) - Дмитрий Батюк (Укр) 1:3 (6:11 8:11 11:6 5:11)
16:15 Андрей Матюшенко (Укр) - Александр Ковальчук (Укр) 2:3 (9:11 5:11 11:6 12:10 8:11)
16:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 2:3 (11:7 11:7 7:11 9:11 8:11)
16:15 Сергей Кубрак (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 3:1 (11:5 11:13 11:8 11:5)
16:15 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (9:11 7:11 7:11)
16:15 Алексей Родин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:2 (13:11 11:4 5:11 9:11 11:4)
16:16 Игорь Маринов - Дмитрий Титов 0:3 (6:11 5:11 2:11)
16:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (12:10 9:11 13:11 11:9)
16:20 Александр Зайцев (Укр) - Александр Стороженко (Укр) 1:3 (9:11 5:11 11:4 6:11)
16:27 Дмитрий Бобков - Рудольф Комиссаров 3:1 (11:6 11:13 11:8 11:3)
16:29 Игорь Маринов - Карим Нигматуллин 2:3 (11:8 11:13 11:6 9:11 10:12)
16:30 Давит Варданян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (6:11 11:5 11:9 11:8)
16:30 Эдуард Сотников (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 0:3 (5:11 3:11 4:11)
16:30 Виктор Волковский (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 3:2 (14:12 11:4 9:11 5:11 11:5)
16:30 Артем Юрков (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 1:3 (11:8 8:11 6:11 9:11)
16:30 Дарья Семенова - Виктория Кандыбина 2:3 (4:11 11:9 11:8 2:11 7:11)
16:30 Тимур Козенков (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 0:3 (8:11 7:11 4:11)
16:30 Егор Миняйло (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 0:3 (8:11 4:11 9:11)
16:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (4:11 4:11 11:9 11:7 5:11)
16:30 Михаил Тетерук (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:7 11:7 6:11)
16:30 Максим Кошель (Укр) - Александр Красько (Укр) 2:3 (3:11 3:11 11:9 13:11 7:11)
16:30 Игорь Черняк (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:7)
16:30 Вадим Иноземцев (Укр) - Олег Куриленко (Укр) 0:3 (10:12 7:11 7:11)
16:30 Александр Леоненко (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (7:11 10:12 7:11)
16:30 Игорь Акимов (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 0:3 (2:11 8:11 10:12)
16:30 Иван Нестеренко (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (7:11 6:11 7:11)
16:40 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:9 11:5 11:6)
16:40 Влада Воронина - Ольга Вишнякова 0:4 (4:11 9:11 10:12 3:11)
16:40 Иван Федоришин (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 3:1 (10:12 11:9 11:7 11:6)
16:42 Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) - Сергей Сарычев 4:2 (11:9 11:8 11:7 7:11 6:11 11:6)
16:45 Иван Ефименко (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:6 9:11)
16:45 Анастасия Костеневич - Мария Макаревич 4:3 (10:12 11:5 7:11 12:10 4:11 11:8 11:8)
16:45 Алексей Буров - Константин Стрижанов 0:4 (6:7 4:7 4:7 2:7)
16:45 Дмитрий Тихненко - Андрей Яковлев 3:1 (11:8 5:11 11:8 11:6)
16:45 Александр Федосов - Алексей Лобанов 2:3 (10:12 11:8 11:6 8:11 9:11)
16:45 Виктор Дидух (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (5:11 11:9 8:11 9:11)
16:45 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (11:2 7:11 11:8 12:10)
16:45 Александр Ковалёв (Укр) - Виталий Вовк (Укр) 1:3 (6:11 12:14 11:5 9:11)
16:45 Сергей Стрижак (Укр) - Александр Зайцев П. (Укр) 3:1 (11:13 11:6 11:3 11:4)
16:45 Вадим Иноземцев (Укр) - Андрей Лущик (Укр) 1:3 (11:8 4:11 8:11 6:11)
16:45 Андрей Матюшенко (Укр) - Андрей Романенко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 12:10 9:11 8:11)
16:45 Анна Крижевская (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:8 11:9 11:7)
16:45 Федор Базин (Укр) - Павел Плющ (Укр) 1:3 (10:12 8:11 17:15 12:14)
16:45 Олег Саенко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 2:3 (11:8 11:7 8:11 9:11 9:11)
16:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (12:10 7:11 11:3 8:11 11:6)
16:49 Игорь Разумов - Рудольф Комиссаров 0:3 (12:14 3:11 2:11)
16:55 Александр Стороженко (Укр) - Дмитрий Арзанов (Укр) 1:3 (9:11 11:7 5:11 7:11)
16:58 Дмитрий Титов - Рафаэль Галимов 1:3 (6:11 11:4 8:11 5:11)
17:00 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:1 (12:10 11:7 8:11 11:6)
17:00 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (11:8 9:11 4:11 11:4 8:11)
17:00 Йосип Хузяк (Хор) - Евгений Щетинин (Блр) 1:3 (15:17 11:8 4:11 9:11)
17:00 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (11:6 7:11 11:5 11:8)
17:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:1 (11:4 8:11 11:8 11:5)
17:00 Владимир Бутко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (7:11 8:11 6:11)
17:00 Владимир Стеценко - Юрий Оберемок 4:2 (7:1 7:6 5:7 7:5 6:7 7:4)
17:00 Даниэль Саломон (Чех) - Франтишек Пуш (Чех) 2:3 (12:10 7:11 9:11 11:8 8:11)
17:00 Анна Рязанова - Мария Виноградова М. 1:3 (8:11 11:13 11:9 6:11)
17:00 Степан Никифорук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:9 7:11 11:5)
17:00 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Николай Учень (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:8 11:5)
17:00 Вячеслав Коваленко (Укр) - Алексей Метла (Укр) 3:1 (12:10 5:11 14:12 12:10)
17:00 Сергей Мищенко (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 2:3 (7:11 11:7 11:9 1:11 6:11)
17:00 Петр Заровный (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 2:3 (11:6 7:11 11:9 10:12 9:11)
17:00 Владимир Варченко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:0 (11:7 11:9 12:10)
17:00 Анатолий Козаченко (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:7 13:11 11:4)
17:00 Александр Красько (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:8 9:11 14:12 9:11 9:11)
17:00 Сергей Завинский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:1 (11:3 6:11 11:3 11:6)
17:00 Алексей Головешкин (Укр) - Петр Колесник (Укр) 2:3 (9:11 11:5 9:11 11:1 7:11)
17:10 Ольга Вишнякова - Арина Слаутина 3:4 (11:7 6:11 7:11 7:11 11:8 13:11 13:15)
17:10 Дмитрий Бобков - Александр Панченко 1:3 (11:8 5:11 5:11 9:11)
17:15 Карен Папаян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:1 (12:10 11:6 6:11 11:6)
17:15 Денис Матвеев (Укр) - Илья Канунников (Укр) 3:2 (9:11 11:8 11:8 7:11 11:5)
17:15 Алексей Гримовский (Укр) - Родион Капинус (Укр) 1:3 (9:11 9:11 11:8 7:11)
17:15 Франтишек Пуш (Чех) - Павел Гирет (Чех) 3:1 (11:5 11:8 6:11 11:7)
17:15 Жаргал Цыбиков - Евгений Тюрин 1:3 (9:11 12:14 11:6 9:11)
17:15 Андрей Яковлев - Андрей Садков 3:1 (11:5 6:11 11:8 13:11)
17:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 0:3 (4:11 6:11 10:12)
17:15 Александр Зайцев (Укр) - Иван Федоришин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 6:11)
17:15 Олег Куриленко (Укр) - Андрей Зайцев (Укр) 3:1 (7:11 11:9 11:9 11:9)
17:15 Дмитрий Батюк (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:0 (11:4 11:7 11:6)
17:15 Александр Ковальчук (Укр) - Виктор Иванов 3:2 (9:11 11:4 5:11 11:6 11:5)
17:15 Евгения Островерхова (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 1:3 (4:11 11:6 5:11 9:11)
17:15 Павел Чередниченко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (8:11 14:12 8:11 11:7 7:11)
17:17 Дмитрий Титов - Игорь Маринов 3:0 (11:7 11:6 11:8)
17:20 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:0 (11:7 11:8 11:8)
17:22 Василий Филатов - Святослав Уразов 4:3 (9:11 3:11 14:12 9:11 11:7 11:5 11:7)
17:25 Мария Макаревич - Зоя Ухова 4:0 (11:7 12:10 11:9 11:4)
17:29 Антон Срумов - Евгений Ворфоломеев 3:2 (8:11 11:9 11:8 9:11 11:8)
17:30 Давит Варданян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:1 (9:11 11:7 11:5 13:11)
17:30 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:4 11:9 11:5)
17:30 Артем Юрков (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 2:3 (3:11 11:7 8:11 12:10 8:11)
17:30 Андрей Сидоренко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:8)
17:30 Виктория Кандыбина - Анна Рязанова 0:3 (4:11 6:11 8:11)
17:30 Никита Зинов (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 3:1 (11:4 9:11 11:7 16:14)
17:30 Назар Ковальчук (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 3:1 (11:9 3:11 11:8 11:7)
17:30 Вячеслав Яровой (Укр) - Александр Лысак (Укр) 1:3 (8:11 11:9 9:11 7:11)
17:30 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (13:11 3:11 11:3 12:14 9:11)
17:30 Илья Удод (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:2 (10:12 11:13 11:7 11:5 11:9)
17:30 Евгений Якимчук (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 1:3 (11:8 6:11 9:11 6:11)
17:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 0:3 (11:13 6:11 4:11)
17:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:2 (10:12 11:6 11:9 4:11 11:7)
17:30 Сергей Булуй (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 3:0 (11:3 11:3 14:12)
17:30 Павел Плющ (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:8 4:11 12:14 5:11)
17:30 Иван Нестеренко (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 0:3 (7:11 7:11 8:11)
17:30 Валентин Полусмяк (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:2 (5:11 13:11 6:11 11:9 11:9)
17:31 Рафаэль Галимов - Карим Нигматуллин 3:2 (11:13 11:8 11:8 8:11 11:9)
17:32 Артём Зубахин - Максим Смородинов 2:3 (11:3 11:6 7:11 3:11 6:11)
17:34 Игорь Разумов - Дмитрий Бобков 2:3 (9:11 9:11 11:6 11:7 7:11)
17:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 1:3 (4:11 6:11 11:9 7:11)
17:45 Рубен Галоян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (7:11 6:11 11:7 12:10 9:11)
17:45 Эдуард Сотников (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (7:11 7:11 7:11)
17:45 Иван Ефименко (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 3:1 (11:9 11:7 8:11 12:10)
17:45 Антон Елкин (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 11:3)
17:45 Эрик Мареш (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 2:3 (7:11 7:11 11:5 14:12 9:11)
17:45 Мария Виноградова М. - Дарья Семенова 2:3 (11:3 11:7 9:11 7:11 4:11)
17:45 Евгений Тюрин - Алексей Лобанов 3:1 (11:7 9:11 11:6 11:6)
17:45 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 3:1 (21:23 11:5 11:6 11:3)
17:45 Олег Обидный (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:9 11:7)
17:45 Максим Бутков (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (7:11 5:11 5:11)
17:45 Егор Миняйло (Укр) - Антон Мырза (Укр) 1:3 (9:11 11:7 6:11 8:11)
17:45 Виктор Босак (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
17:45 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 1:3 (5:11 11:9 1:11 7:11)
17:45 Сергей Коваленко (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 1:3 (11:9 4:11 14:16 6:11)
17:45 Владимир Съедин (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:7 13:11)
17:45 Александр Щербань (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (4:11 11:7 11:9 11:2)
17:45 Анна Крижевская (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 1:3 (11:6 8:11 5:11 7:11)
17:45 Петр Колесник (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 0:3 (8:11 7:11 6:11)
17:55 Анастасия Костеневич - Кира Кочешкова 1:4 (9:11 11:7 6:11 8:11 5:11)
18:00 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 3:1 (11:7 11:6 12:14 11:4)
18:00 Владислав Курчицкий (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 3:0 (11:9 11:8 13:11)
18:00 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 1:3 (6:11 11:6 4:11 7:11)
18:00 Святослав Уразов - Сергей Сарычев 4:1 (8:11 11:5 11:8 11:7 11:5)
18:00 Олег Обидный (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 1:3 (5:11 12:10 9:11 3:11)
18:00 Станислав Ищук (Укр) - Максим Кошель (Укр) 3:1 (11:4 11:8 8:11 17:15)
18:00 Василий Смык (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (8:11 10:12 13:11 11:4 9:11)
18:00 Андрей Гнатюк (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (11:13 11:4 7:11 11:8 7:11)
18:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:0 (14:12 11:6 11:3)
18:00 Александр Блашкун (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:1 (11:8 11:9 8:11 11:5)
18:00 Сергей Завинский (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 3:0 (11:7 12:10 11:9)
18:00 Дмитрий Борцов (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (11:13 11:9 11:8 8:11 6:11)
18:00 Валентин Полусмяк (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (9:11 13:11 12:14 9:11)
18:00 Алексей Родин (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (9:11 10:12 11:3 3:11)
18:07 Рудольф Комиссаров - Александр Панченко 3:1 (13:11 11:7 5:11 11:8)
18:09 Артём Зубахин - Евгений Ворфоломеев 2:3 (11:4 4:11 13:11 3:11 3:11)
18:10 Арина Слаутина - Ольга Вишнякова 4:1 (11:4 11:5 11:4 11:13 11:7)
18:11 Антон Срумов - Максим Смородинов 3:1 (11:5 11:6 6:11 11:7)
18:15 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:9)
18:15 Денис Матвеев (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:3 11:7)
18:15 Алексей Гримовский (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (3:11 6:11 11:5 6:11)
18:15 Дарья Семенова - Анна Рязанова 2:3 (11:9 6:11 12:14 11:7 4:11)
18:15 Андрей Яковлев - Андрей Садков 1:3 (8:11 10:12 11:9 9:11)
18:15 Александр Федосов - Жаргал Цыбиков 2:3 (11:6 5:11 11:9 11:13 8:11)
18:15 Тимур Козенков (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (10:12 11:6 11:4 11:9)
18:15 Степан Никифорук (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:7 11:5 11:7)
18:15 Богдан Здробилко (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:2 (12:10 8:11 6:11 11:5 13:11)
18:15 Александр Соловьев (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 0:3 (6:11 11:13 6:11)
18:15 Александр Лиман (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (11:3 8:11 11:9 11:7)
18:15 Александр Кемень (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 2:3 (11:9 6:11 12:10 9:11 6:11)
18:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Татьяна Сигитова (Укр) 2:3 (9:11 11:9 11:7 10:12 4:11)
18:15 Эльшад Юнусов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:1 (11:9 4:11 11:8 11:7)
18:15 Сергей Кубрак (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:4 11:3 11:3)
18:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 2:3 (11:6 11:13 9:11 11:8 8:11)
18:30 Нарек Никогосян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (2:11 14:12 11:7 12:14 11:8)
18:30 Сергей Яценко (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 0:3 (7:11 8:11 9:11)
18:30 Геннадий Буяновер (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:0 (11:7 14:12 11:9)
18:30 Артем Юрков (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:2 (11:7 7:11 11:9 12:14 11:9)
18:30 Павел Гирет (Чех) - Даниэль Саломон (Чех) 3:0 (11:5 11:2 11:6)
18:30 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 0:3 (12:14 3:11 6:11)
18:30 Вячеслав Яровой (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:1 (11:7 8:11 11:5 11:7)
18:30 Андрей Гордий (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 1:3 (11:9 5:11 6:11 8:11)
18:30 Силоди Золтан (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:2 (11:9 6:11 5:11 11:8 11:5)
18:30 Петр Заровный (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 2:3 (6:11 11:6 9:11 11:5 8:11)
18:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (11:8 14:16 1:11 11:8 9:11)
18:30 Александр Красько (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 3:2 (6:11 11:7 6:11 11:4 11:7)
18:30 Федор Базин (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 3:1 (11:8 11:6 8:11 11:9)
18:30 Игорь Акимов (Укр) - Олег Саенко (Укр) 2:3 (11:9 11:13 14:16 11:8 9:11)
18:30 Иван Нестеренко (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:1 (11:4 12:10 5:11 14:12)
18:30 Алексей Головешкин (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 1:3 (10:12 6:11 11:9 6:11)
18:31 Дмитрий Бобков - Игорь Разумов 3:2 (6:11 11:8 6:11 11:8 11:7)
18:32 Василий Филатов - Мухаммед Ахмеджанов (Кгз) 2:4 (11:7 11:9 10:12 4:11 10:12 6:11)
18:36 Антон Срумов - Артём Зубахин 3:1 (11:1 9:11 11:4 15:13)
18:40 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (11:7 9:11 9:11 5:11)
18:43 Евгений Ворфоломеев - Максим Смородинов 2:3 (9:11 11:7 14:12 10:12 11:13)
18:45 Родион Капинус (Укр) - Дмитрий Лазурик (Укр) 0:3 (6:11 6:11 6:11)
18:45 Владимир Бутко (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 0:3 (4:11 6:11 9:11)
18:45 Виталий Новиков (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:2 (9:11 3:11 11:6 11:7 11:3)
18:45 Антон Елкин (Укр) - Илья Канунников (Укр) 0:3 (6:11 6:11 13:15)
18:45 Франтишек Пуш (Чех) - Эрик Мареш (Чех) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
18:45 Виктория Кандыбина - Мария Виноградова М. 2:3 (11:9 5:11 3:11 11:8 9:11)
18:45 Владимир Мишакин - Дмитрий Тихненко 3:2 (12:10 11:9 7:11 5:11 12:10)
18:45 Никита Зинов (Укр) - Николай Учень (Укр) 3:2 (11:6 11:5 9:11 4:11 11:8)
18:45 Егор Миняйло (Укр) - Степан Никифорук (Укр) 0:3 (10:12 7:11 8:11)
18:45 Александр Соловьев (Укр) - Александр Лысак (Укр) 0:3 (2:11 10:12 7:11)
18:45 Сергей Мищенко (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:7 11:3 11:5)
18:45 Владимир Варченко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 2:3 (11:13 11:6 12:10 8:11 18:20)
18:45 Виктор Зякун (Укр) - Александр Щербань (Укр) 0:3 (4:11 10:12 3:11)
18:45 Александр Сыкса (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 2:3 (11:9 8:11 7:11 15:13 5:11)
18:45 Александр Ватюк (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 2:3 (11:7 2:11 8:11 11:5 10:12)
18:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Анна Крижевская (Укр) 3:1 (11:5 11:4 9:11 11:4)
18:45 Павел Плющ (Укр) - Валентин Полусмяк (Укр) 3:2 (8:11 11:8 14:12 11:13 11:9)
18:45 Дмитрий Деревинский (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 1:3 (6:11 6:11 12:10 8:11)
19:00 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 1:3 (10:12 8:11 15:13 9:11)
19:00 Карен Папаян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 3:1 (11:6 11:4 9:11 11:4)
19:00 Олег Перегуда (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 0:3 (10:12 6:11 9:11)
19:00 Владислав Мищенко (Укр) - Андрей Домбровский (Укр) 2:3 (11:7 13:11 5:11 9:11 7:11)
19:00 Алексей Лобанов - Александр Федосов 2:3 (7:11 11:13 11:3 11:8 6:11)
19:00 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 3:2 (11:4 9:11 11:7 9:11 12:10)
19:00 Дмитрий Логоша (Укр) - Виктор Босак (Укр) 0:3 (6:11 6:11 8:11)
19:00 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (5:11 5:11 9:11)
19:00 Сергей Коваленко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 3:2 (6:11 11:5 11:9 11:13 11:8)
19:00 Илья Удод (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (11:3 13:11 11:9)
19:00 Дмитрий Чернышов (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 0:3 (4:11 11:13 6:11)
19:00 Дмитрий Буряк (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 2:3 (11:4 11:9 7:11 7:11 9:11)
19:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Андрей Грабский (Укр) 0:3 (7:11 5:11 7:11)
19:00 Сергей Булуй (Укр) - Петр Колесник (Укр) 3:1 (11:8 9:11 11:4 11:9)
19:03 Ирина Шарый - Виктория Волохина 2:4 (9:11 11:4 11:7 3:11 4:11 9:11)
19:03 Иван Гришунин - Алишер Каримжанов (Узб) 3:4 (11:2 7:11 11:6 6:11 11:5 13:15 9:11)
19:03 Александр Панченко - Рудольф Комиссаров 2:3 (6:11 11:7 12:14 12:10 6:11)
19:04 Артём Зубахин - Антон Срумов 3:1 (6:11 11:7 12:10 15:13)
19:06 Александр Ширшов - Ильнур Динмухаметов 4:1 (12:10 11:3 11:9 10:12 11:1)
19:15 Рубен Галоян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:2 (11:8 7:11 12:10 10:12 11:8)
19:15 Эдуард Сотников (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 0:3 (5:11 9:11 6:11)
19:15 Павел Ковальчук (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (11:6 12:14 11:4 9:11 11:8)
19:15 Иван Ефименко (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:2 (9:11 5:11 11:5 11:3 11:8)
19:15 Денис Матвеев (Укр) - Антон Елкин (Укр) 2:3 (11:8 9:11 6:11 11:6 9:11)
19:15 Дарья Семенова - Виктория Кандыбина 0:3 (6:11 7:11 6:11)
19:15 Андрей Меньшиков - Алексей Власов 3:2 (7:11 11:13 11:6 12:10 11:9)
19:15 Олег Обидный (Укр) - Александр Лысак (Укр) 3:1 (11:3 11:8 4:11 11:8)
19:15 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (7:11 11:7 17:15 7:11 11:3)
19:15 Александр Соловьев (Укр) - Вячеслав Яровой (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
19:15 Евгений Якимчук (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:4 12:14 11:8 13:15 11:9)
19:15 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (4:11 12:10 12:10 2:11 12:10)
19:15 Анастасия Юшкевич (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 3:2 (11:8 10:12 12:10 3:11 11:9)
19:15 Федор Базин (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:2 11:9 11:6)
19:15 Павел Чередниченко (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (5:11 8:11 11:7 4:11)
19:20 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 0:3 (9:11 6:11 5:11)
19:30 Владислав Курчицкий (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:2 (11:9 7:11 11:9 9:11 11:9)
19:30 Виктор Волковский (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:8 13:11 11:8)
19:30 Мария Виноградова М. - Анна Рязанова 1:3 (11:9 6:11 7:11 4:11)
19:30 Евгений Тюрин - Жаргал Цыбиков 3:1 (11:7 11:9 8:11 11:3)
19:30 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 1:3 (10:12 12:14 11:8 5:11)
19:30 Дмитрий Байстрюченко (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 3:2 (11:3 8:11 5:11 12:10 11:8)
19:30 Богдан Здробилко (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 2:3 (11:7 11:5 6:11 6:11 7:11)
19:30 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 3:1 (13:11 11:13 12:10 11:7)
19:30 Юрий Тыцкий (Укр) - Александр Кемень (Укр) 2:3 (11:8 11:6 7:11 3:11 9:11)
19:30 Сергей Мищенко (Укр) - Игорь Черняк (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:6 6:11 7:11)
19:30 Петр Заровный (Укр) - Тимофей Бутенко (Укр) 3:0 (13:11 11:7 11:6)
19:30 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Силоди Золтан (Укр) 3:1 (18:16 11:9 3:11 12:10)
19:30 Анатолий Козаченко (Укр) - Михаил Тетерук (Укр) 3:1 (11:9 11:3 7:11 18:16)
19:30 Александр Красько (Укр) - Максим Кошель (Укр) 2:3 (11:5 12:14 11:9 9:11 6:11)
19:30 Петр Колесник (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 0:3 (7:11 10:12 8:11)
19:30 Дмитрий Борцов (Укр) - Павел Плющ (Укр) 3:1 (6:11 11:8 11:5 11:5)
19:30 Андрей Грабский (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:2 (6:11 11:9 11:4 4:11 11:9)
19:30 Алексей Родин (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 2:3 (11:3 11:6 4:11 5:11 5:11)
19:33 Валерия Кудинова - Алина Розикова 4:1 (4:11 11:8 11:8 11:9 11:9)
19:41 Максим Боборыко - Евгений Елизаров 3:4 (11:9 12:10 8:11 11:8 6:11 6:11 7:11)
19:45 Константин Клименко (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (5:11 4:11 5:11)
19:45 Любос Протива (Чех) - Джозеф Обешло-младший (Чех) 3:0 (11:5 12:10 12:10)
19:45 Александр Соловьев (Укр) - Олег Обидный (Укр) 1:3 (7:11 7:11 11:9 8:11)
19:45 Александр Лысак (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:0 (11:6 11:7 11:6)
19:45 Владимир Съедин (Укр) - Золтан Силади (Укр) 2:3 (4:11 11:5 3:11 11:7 7:11)
19:45 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (9:11 11:9 11:4 12:10)
19:45 Александр Щербань (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:2 (6:11 8:11 11:5 17:15 11:8)
19:45 Анастасия Юшкевич (Укр) - Анна Крижевская (Укр) 2:3 (11:3 11:9 10:12 5:11 5:11)
19:45 Владимир Сорокин (Укр) - Федор Базин (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:9 11:8)
19:46 Максим Мельников - Мария Виноградова 3:0 (11:9 11:9 11:7)
19:48 Геннадий Емельянов - Михаил Бредников 1:4 (9:11 11:9 10:12 7:11 9:11)
19:57 Олег Косых - Алексей Воробьев 4:1 (9:11 11:2 11:8 11:7 11:8)
20:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 3:1 (11:6 11:5 8:11 11:9)
20:00 Дмитрий Лазурик (Укр) - Родион Капинус (Укр) 3:1 (6:11 11:4 11:8 13:11)
20:00 Андрей Сидоренко (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 0:3 (6:11 4:11 12:14)
20:00 Андрей Домбровский (Укр) - Владислав Мищенко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:5)
20:00 Александр Духовенко (Укр) - Илья Канунников (Укр) 0:3 (7:11 6:11 9:11)
20:00 Виктория Волохина - Валерия Кудинова 4:0 (11:9 11:6 12:10 11:9)
20:00 Мирослав Минков - Дмитрий Балакин 3:1 (11:7 11:6 3:11 12:10)
20:00 Дмитрий Колесников - Алексей Яншаев 2:3 (11:8 12:14 12:10 5:11 10:12)
20:00 Владислав Фёдоров - Алексей Инназаров 3:0 (11:6 11:6 11:8)
20:00 Никита Зинов (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 3:1 (11:8 10:12 11:5 11:6)
20:00 Станислав Ищук (Укр) - Александр Красько (Укр) 3:1 (11:7 9:11 11:5 11:7)
20:00 Владимир Варченко (Укр) - Александр Леоненко (Укр) 2:3 (11:5 11:5 10:12 13:15 5:11)
20:00 Алексей Надпорожский (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (7:11 11:9 7:11 11:7 11:5)
20:00 Александр Блашкун (Укр) - Петр Заровный (Укр) 0:3 (11:13 10:12 10:12)
20:00 Эльшад Юнусов (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 1:3 (8:11 6:11 11:9 5:11)
20:00 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 0:3 (6:11 4:11 9:11)
20:00 Олег Саенко (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 3:1 (11:7 17:15 4:11 11:2)
20:00 Виталий Хамурда (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:7 9:11)
20:15 Эдуард Антонян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 2:3 (11:5 9:11 11:4 7:11 13:15)
20:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 1:3 (3:11 11:5 9:11 3:11)
20:15 Владимир Бутко (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:1 (9:11 11:5 11:6 11:8)
20:15 Виталий Новиков (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 11:8)
20:15 Антон Елкин (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:1)
20:15 Ильнур Динмухаметов - Геннадий Емельянов 1:4 (3:11 9:11 11:4 7:11 4:11)
20:15 Радек Роуз (Чех) - Петр Краулец (Чех) 1:3 (6:11 11:5 5:11 6:11)
20:15 Павел Пиньковский - Владимир Петров 3:1 (11:3 6:11 11:8 11:9)
20:15 Алексей Власов - Мирослав Минков 3:1 (11:7 10:12 11:8 11:6)
20:15 Степан Никифорук (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:0 (11:7 11:4 11:9)
20:15 Олег Обидный (Укр) - Андрей Мовин (Укр) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
20:15 Виктор Босак (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 1:3 (5:11 11:5 7:11 11:13)
20:15 Василий Кушнир (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 1:3 (11:13 11:8 6:11 5:11)
20:15 Вадим Грушко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 5:11)
20:15 Андрей Гнатюк (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 3:2 (14:16 11:4 8:11 11:9 11:1)
20:15 Александр Сыкса (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:6)
20:15 Александр Кемень (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:1 (12:10 9:11 11:4 11:8)
20:15 Евгения Островерхова (Укр) - Анна Крижевская (Укр) 3:2 (11:4 6:11 11:6 8:11 11:4)
20:15 Сергей Кубрак (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 3:2 (11:9 11:7 9:11 7:11 13:11)
20:15 Владимир Сорокин (Укр) - Виталий Хамурда (Укр) 3:0 (11:5 17:15 11:7)
20:17 Максим Смородинов - Евгений Ворфоломеев 2:3 (13:11 10:12 11:7 8:11 8:11)
20:18 Владислав Баранов - Алена Чендей 3:0 (11:9 11:4 11:6)
20:20 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:7 11:9 11:2)
20:20 Максим Смородинов - Антон Срумов 2:3 (11:4 6:11 9:11 12:10 8:11)
20:23 Алина Розикова - Ирина Шарый 4:3 (11:13 11:7 9:11 10:12 11:7 11:8 11:5)
20:24 Вячеслав Павлинов - Александр Круглашов 2:4 (11:5 7:11 4:11 8:11 12:10 6:11)
20:30 Рубен Галоян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (6:11 10:12 6:11)
20:30 Андрей Троян (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:1 (11:8 7:11 11:4 13:11)
20:30 Андрей Домбровский (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 1:3 (11:1 7:11 6:11 11:13)
20:30 Александр Грибков - Виталий Базилевский 2:3 (7:11 6:11 11:7 12:10 5:11)
20:30 Тимур Козенков (Укр) - Николай Учень (Укр) 2:3 (9:11 11:7 11:7 9:11 9:11)
20:30 Вячеслав Яровой (Укр) - Александр Лысак (Укр) 2:3 (9:11 8:11 12:10 11:9 3:11)
20:30 Антон Мырза (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:2 (11:4 11:6 6:11 6:11 11:5)
20:30 Тимофей Бутенко (Укр) - Сергей Коваленко (Укр) 2:3 (9:11 10:12 12:10 17:15 10:12)
20:30 Максим Кошель (Укр) - Дмитрий Буряк (Укр) 0:3 (7:11 6:11 4:11)
20:30 Виктор Зякун (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:1 (11:6 12:10 3:11 11:7)
20:30 Василий Смык (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 0:3 (6:11 8:11 7:11)
20:30 Сергей Коваленко Л. (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:1 (11:5 12:14 11:8 11:8)
20:30 Павел Чередниченко (Укр) - Олег Саенко (Укр) 3:0 (11:9 11:8 11:9)
20:30 Игорь Акимов (Укр) - Алексей Головешкин (Укр) 1:3 (9:11 11:5 7:11 6:11)
20:30 Максим Мельников - Владислав Баранов 1:3 (6:11 10:12 12:10 3:11)
20:40 Мариам Степанян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:7 12:10)
20:40 Михаил Бредников - Александр Ширшов 4:1 (11:13 11:7 11:9 11:9 12:10)
20:45 Карен Папаян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
20:45 Эдуард Сотников (Укр) - Андрей Сидоренко (Укр) 1:3 (5:11 11:6 6:11 5:11)
20:45 Родион Капинус (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 3:0 (11:7 11:9 11:5)
20:45 Олег Перегуда (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 2:3 (11:2 6:11 11:3 10:12 6:11)
20:45 Илья Канунников (Укр) - Александр Духовенко (Укр) 3:1 (11:9 11:7 4:11 17:15)
20:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:2 (6:11 11:8 10:12 11:8 11:5)
20:45 Алексей Инназаров - Павел Пиньковский 3:2 (11:8 5:11 8:11 11:9 11:5)
20:45 Назар Ковальчук (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 0:3 (10:12 7:11 10:12)
20:45 Валентин Зайченко (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 3:0 (11:9 11:4 13:11)
20:45 Богдан Здробилко (Укр) - Виктор Босак (Укр) 3:2 (11:7 9:11 5:11 11:1 11:3)
20:45 Юрий Тыцкий (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 0:3 (4:11 1:11 7:11)
20:45 Михаил Тетерук (Укр) - Илья Удод (Укр) 2:3 (5:11 11:9 16:18 13:11 6:11)
20:45 Игорь Черняк (Укр) - Дмитрий Чернышов (Укр) 3:0 (11:3 11:4 11:7)
20:45 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 0:3 (6:11 13:15 9:11)
20:45 Александр Леоненко (Укр) - Евгений Якимчук (Укр) 1:3 (7:11 8:11 11:8 8:11)
20:45 Татьяна Сигитова (Укр) - Евгения Островерхова (Укр) 0:3 (7:11 12:14 16:18)
20:45 Валентин Полусмяк (Укр) - Дмитрий Борцов (Укр) 0:3 (2:11 5:11 5:11)
20:47 Евгений Ворфоломеев - Артём Зубахин 3:2 (11:6 12:10 5:11 3:11 11:4)
20:47 Алишер Каримжанов (Узб) - Максим Боборыко 4:2 (10:12 6:11 11:3 11:7 11:5 11:7)
20:51 Алена Чендей - Мария Виноградова 3:1 (11:5 9:11 11:5 11:6)
20:53 Вячеслав Павлинов - Алексей Воробьев 4:2 (11:8 10:12 11:1 11:5 10:12 11:6)
20:58 Дарья Соснина - Алиса Гайнуллина 3:1 (6:11 11:3 11:6 11:3)
21:00 Милена Гaзарян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:0 (11:8 11:4 11:9)
21:00 Владислав Мищенко (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:1 (11:3 11:8 12:14 11:8)
21:00 Дмитрий Балакин - Андрей Меньшиков 3:2 (11:8 7:11 11:7 5:11 11:9)
21:00 Алексей Яншаев - Александр Грибков 1:3 (10:12 9:11 11:5 6:11)
21:00 Степан Никифорук (Укр) - Владимир Цыганенко (Укр) 3:0 (11:4 11:8 11:6)
21:00 Сергей Скаченко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:9 11:7 16:14)
21:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:2 (9:11 9:11 11:9 11:6 13:11)
21:00 Михаил Тетерук (Укр) - Алексей Надпорожский (Укр) 3:0 (14:12 11:7 11:8)
21:00 Максим Кошель (Укр) - Станислав Ищук (Укр) 3:2 (9:11 11:9 9:11 11:8 11:9)
21:00 Игорь Черняк (Укр) - Андрей Гнатюк (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:8)
21:00 Владимир Коломиец (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (13:11 7:11 7:11 11:7 11:7)
21:00 Александр Леоненко (Укр) - Василий Смык (Укр) 3:2 (11:6 10:12 11:5 5:11 11:9)
21:00 Сергей Булуй (Укр) - Эльшад Юнусов (Укр) 3:1 (14:12 11:6 8:11 11:8)
21:00 Петр Колесник (Укр) - Алексей Родин (Укр) 1:3 (11:13 11:4 9:11 7:11)
21:00 Павел Плющ (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 0:3 (8:11 8:11 9:11)
21:00 Андрей Грабский (Укр) - Сергей Завинский (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:3)
21:00 Артём Сурин - Константин Моргачев 3:0 (11:1 11:6 11:6)
21:08 Ирина Шарый - Валерия Кудинова 2:4 (13:11 4:11 3:11 11:5 5:11 9:11)
21:11 Олег Косых - Александр Круглашов 4:0 (11:1 11:5 11:7 11:9)
21:12 Максим Мельников - Алена Чендей 1:3 (12:10 9:11 8:11 8:11)
21:15 Эдуард Антонян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:1 (11:4 8:11 11:7 11:9)
21:15 Павел Ковальчук (Укр) - Константин Клименко (Укр) 3:2 (11:8 11:7 6:11 9:11 11:2)
21:15 Илья Канунников (Укр) - Антон Елкин (Укр) 3:2 (6:11 5:11 11:8 11:6 11:8)
21:15 Дмитрий Лазурик (Укр) - Алексей Гримовский (Укр) 2:3 (9:11 9:11 11:5 12:10 10:12)
21:15 Владимир Бутко (Укр) - Геннадий Буяновер (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 5:11)
21:15 Виктор Волковский (Укр) - Дмитрий Хаиров (Укр) 1:3 (8:11 5:11 11:8 9:11)
21:15 Петр Краулец (Чех) - Любос Протива (Чех) 1:3 (9:11 11:7 6:11 10:12)
21:15 Владимир Петров - Владислав Фёдоров 2:3 (11:6 10:12 11:8 9:11 10:12)
21:15 Никита Зинов (Укр) - Тимур Козенков (Укр) 3:1 (7:11 11:8 11:7 11:6)
21:15 Дмитрий Логоша (Укр) - Андрей Гучок (Укр) 1:3 (17:15 5:11 4:11 7:11)
21:15 Тимофей Бутенко (Укр) - Александр Блашкун (Укр) 0:3 (6:11 10:12 9:11)
21:15 Александр Сыкса (Укр) - Золтан Силади (Укр) 3:1 (14:12 11:8 9:11 12:10)
21:15 Татьяна Сигитова (Укр) - Анастасия Юшкевич (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:5)
21:15 Павел Плющ (Укр) - Дмитрий Деревинский (Укр) 2:3 (9:11 7:11 11:5 11:8 6:11)
21:15 Дмитрий Борцов (Укр) - Сергей Кубрак (Укр) 1:3 (11:4 10:12 6:11 9:11)
21:20 Мариам Степанян (Арм) - Мариам Амбарцумян (Арм) 3:1 (12:10 11:8 9:11 13:11)
21:20 Кира Тойшева - Алиса Гайнуллина 3:0 (12:10 11:5 11:6)
21:22 Александр Ширшов - Геннадий Емельянов 4:0 (12:10 11:8 11:5 11:5)
21:23 Евгений Елизаров - Иван Гришунин 3:4 (3:11 6:11 11:9 11:8 7:11 12:10 9:11)
21:25 Евгений Гешеле - Дмитрий Титов 2:3 (11:5 10:12 11:9 10:12 10:12)
21:30 Рубен Галоян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (4:11 9:11 11:8 11:13)
21:30 Олег Перегуда (Укр) - Сергей Яценко (Укр) 3:0 (11:9 11:5 13:11)
21:30 Виталий Новиков (Укр) - Андрей Троян (Укр) 3:2 (6:11 16:14 9:11 11:7 12:10)
21:30 Андрей Домбровский (Укр) - Артем Юрков (Укр) 3:0 (14:12 11:8 11:6)
21:30 Виталий Базилевский - Дмитрий Колесников 1:3 (10:12 4:11 11:8 12:14)
21:30 Андрей Меньшиков - Мирослав Минков 3:0 (12:10 12:10 11:8)
21:30 Сергей Скаченко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (11:13 2:11 9:11)
21:30 Максим Овчаренко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (12:10 11:5 11:6)
21:30 Максим Бутков (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (13:11 11:6 8:11 11:8)
21:30 Андрей Гордий (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 3:1 (11:5 11:6 3:11 11:4)
21:30 Сергей Коваленко (Укр) - Петр Заровный (Укр) 2:3 (11:8 6:11 11:9 8:11 7:11)
21:30 Илья Удод (Укр) - Анатолий Козаченко (Укр) 3:2 (7:11 15:13 11:8 9:11 11:8)
21:30 Дмитрий Чернышов (Укр) - Сергей Мищенко (Укр) 0:3 (7:11 9:11 1:11)
21:30 Дмитрий Буряк (Укр) - Александр Красько (Укр) 1:3 (11:8 3:11 15:17 4:11)
21:30 Виктор Зякун (Укр) - Александр Лиман (Укр) 3:1 (11:6 12:10 9:11 11:9)
21:30 Андрей Самофалов (Укр) - Александр Кемень (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
21:30 Эльшад Юнусов (Укр) - Петр Колесник (Укр) 1:3 (3:11 5:11 11:7 9:11)
21:30 Сергей Завинский (Укр) - Иван Нестеренко (Укр) 3:1 (11:7 12:10 5:11 11:8)
21:30 Алексей Родин (Укр) - Игорь Акимов (Укр) 1:3 (11:9 7:11 6:11 2:11)
21:31 Владислав Баранов - Мария Виноградова 2:3 (11:6 9:11 7:11 11:4 9:11)
21:39 Виктория Волохина - Алина Розикова 2:4 (6:11 5:11 11:6 10:12 11:3 6:11)
21:40 Милена Гaзарян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
21:40 Дарья Соснина - Кира Тойшева 0:3 (6:11 6:11 9:11)
21:40 Олег Косых - Вячеслав Павлинов 4:3 (12:10 10:12 8:11 11:8 9:11 13:11 11:7)
21:45 Родион Капинус (Укр) - Иван Ефименко (Укр) 3:2 (17:15 14:12 7:11 7:11 11:8)
21:45 Александр Духовенко (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 1:3 (11:13 11:7 7:11 9:11)
21:45 Дмитрий Колесников - Александр Грибков 3:1 (11:7 6:11 11:9 11:6)
21:45 Алексей Власов - Дмитрий Балакин 0:3 (8:11 9:11 6:11)
21:45 Николай Учень (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 3:0 (11:4 11:2 11:6)
21:45 Богдан Здробилко (Укр) - Дмитрий Логоша (Укр) 3:0 (11:5 11:4 11:4)
21:45 Антон Мырза (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:1 (8:11 11:5 11:8 11:8)
21:45 Андрей Гордий (Укр) - Василий Кушнир (Укр) 2:3 (10:12 11:8 9:11 11:8 16:18)
21:45 Евгений Якимчук (Укр) - Владимир Варченко (Укр) 3:0 (11:6 15:13 11:9)
21:45 Владимир Съедин (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 2:3 (11:8 6:11 7:11 11:4 7:11)
21:45 Александр Щербань (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:2 (8:11 11:5 11:9 6:11 11:4)
21:45 Дмитрий Борцов (Укр) - Владимир Сорокин (Укр) 3:1 (11:7 7:11 11:5 11:8)
21:45 Виталий Хамурда (Укр) - Павел Плющ (Укр) 0:3 (9:11 5:11 9:11)
21:48 Ильнур Динмухаметов - Михаил Бредников 4:1 (11:8 4:11 11:8 11:7 11:5)
21:55 Мария Виноградова - Максим Мельников 0:3 (7:11 9:11 6:11)
21:56 Артём Сурин - Евгений Гешеле 3:0 (11:1 11:8 11:9)
22:00 Мариам Степанян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (11:7 13:15 11:6 11:7)
22:00 Нарек Никогосян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 0:3 (7:11 11:13 9:11)
22:00 Сергей Довженко (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 3:1 (11:9 9:11 11:6 11:8)
22:00 Евгений Хуртак (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 2:3 (11:7 11:9 9:11 6:11 10:12)
22:00 Владислав Мищенко (Укр) - Владислав Курчицкий (Укр) 3:1 (11:8 11:8 11:13 11:6)
22:00 Алиса Гайнуллина - Дарья Соснина 0:3 (5:11 4:11 7:11)
22:00 Любос Протива (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:1 (11:9 7:11 11:7 11:6)
22:00 Владислав Фёдоров - Павел Пиньковский 3:1 (2:11 11:9 11:5 11:1)
22:00 Максим Овчаренко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 3:0 (11:0 11:9 11:9)
22:00 Максим Бутков (Укр) - Вадим Грушко (Укр) 2:3 (6:11 6:11 11:9 11:8 9:11)
22:00 Дмитрий Алексеенко (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:5 11:6 11:6)
22:00 Юрий Тыцкий (Укр) - Александр Ватюк (Укр) 3:0 (13:11 11:4 11:4)
22:00 Андрей Грабский (Укр) - Сергей Коваленко Л. (Укр) 3:0 (11:5 12:10 11:7)
22:00 Алексей Головешкин (Укр) - Павел Чередниченко (Укр) 3:2 (12:10 8:11 10:12 11:4 11:7)
22:05 Дмитрий Катин (Укр) - Тимур Широких 4:1 (11:5 11:7 11:4 6:11 11:8)
22:05 Владимир Лодыгин - Константин Ермоленко 4:1 (11:8 15:13 9:11 11:7 11:8)
22:11 Виктория Волохина - Ирина Шарый 3:4 (8:11 11:9 7:11 13:11 11:4 9:11 5:11)
22:12 Алена Чендей - Владислав Баранов 2:3 (6:11 6:11 11:6 11:6 6:11)
22:15 Эдуард Сотников (Укр) - Владимир Бутко (Укр) 0:3 (9:11 9:11 4:11)
22:15 Константин Клименко (Укр) - Сергей Соломко (Укр) 3:2 (12:10 8:11 11:8 7:11 11:4)
22:15 Илья Канунников (Укр) - Денис Матвеев (Укр) 3:2 (11:8 11:9 7:11 12:14 11:7)
22:15 Иван Гришунин - Максим Боборыко 4:1 (11:5 11:7 11:8 6:11 11:6)
22:15 Алексей Яншаев - Виталий Базилевский 3:2 (11:9 11:6 5:11 6:11 11:4)
22:15 Алексей Инназаров - Владимир Петров 2:3 (11:7 3:11 5:11 11:4 8:11)
22:15 Алексей Власов - Мирослав Минков 1:3 (6:11 12:14 11:7 9:11)
22:15 Степан Никифорук (Укр) - Антон Мырза (Укр) 3:1 (12:10 7:11 11:3 11:9)
22:15 Николай Учень (Укр) - Роман Вакараш (Укр) 3:0 (11:2 11:7 16:14)
22:15 Андрей Гучок (Укр) - Андрей Крысак (Укр) 3:1 (11:9 7:11 11:9 12:10)
22:15 Золтан Силади (Укр) - Дмитрий Кузьменко (Укр) 0:3 (4:11 7:11 8:11)
22:15 Александр Лиман (Укр) - Владимир Коломиец (Укр) 3:0 (11:8 11:5 11:4)
22:15 Александр Кемень (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 2:3 (11:9 7:11 11:8 7:11 2:11)
22:15 Олег Саенко (Укр) - Сергей Булуй (Укр) 1:3 (11:8 8:11 7:11 6:11)
22:15 Константин Моргачев - Дмитрий Титов 3:0 (12:10 11:4 12:10)
22:16 Геннадий Емельянов - Александр Ширшов 1:4 (6:11 11:7 9:11 8:11 4:11)
22:18 Алиса Гайнуллина - Кира Тойшева 1:3 (8:11 14:12 5:11 7:11)
22:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Анаит Симонян (Арм) 2:3 (4:11 11:9 11:8 15:17 5:11)
22:20 Эдуард Антонян (Арм) - Рубен Галоян (Арм) 3:2 (4:11 11:9 11:3 9:11 12:10)
22:21 Алексей Воробьев - Александр Круглашов 4:3 (7:11 11:7 5:11 7:11 13:11 11:4 11:3)
22:30 Виктор Волковский (Укр) - Олег Перегуда (Укр) 2:3 (11:8 8:11 7:11 11:7 9:11)
22:30 Александр Духовенко (Укр) - Антон Елкин (Укр) 0:3 (7:11 9:11 10:12)
22:30 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Петр Краулец (Чех) 0:3 (6:11 3:11 7:11)
22:30 Сергей Скаченко (Укр) - Игорь Суковатый (Укр) 2:3 (5:11 20:18 7:11 12:10 4:11)
22:30 Максим Овчаренко (Укр) - Дмитрий Алексеенко (Укр) 0:3 (8:11 6:11 9:11)
22:30 Валентин Зайченко (Укр) - Роман Резниченко (Укр) 3:1 (14:12 9:11 12:10 12:10)
22:30 Юрий Рыбаков (Укр) - Андрей Непочатов (Укр) 3:0 (11:9 11:9 11:9)
22:40 Анаит Симонян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 2:3 (7:11 11:7 7:11 11:8 7:11)
22:40 Карен Папаян (Арм) - Давит Варданян (Арм) 3:0 (11:6 13:11 11:8)
22:40 Александр Шалаев - Владимир Михалин 3:0 (11:4 11:2 11:7)
22:40 Артём Сурин - Дмитрий Титов 3:0 (11:8 11:6 13:11)
22:40 Даниэль Груздов - Александр Зайцев 4:1 (8:11 11:8 11:7 13:11 11:5)
22:40 Олег Назаренко - Дмитрий Животов 1:4 (5:11 5:11 7:11 11:5 5:11)
22:41 Кира Тойшева - Дарья Соснина 3:1 (11:7 11:7 6:11 11:4)
22:41 Алишер Каримжанов (Узб) - Евгений Елизаров 0:4 (8:11 7:11 6:11 6:11)
22:45 Эдуард Антонян (Арм) - Нарек Никогосян (Арм) 1:3 (10:12 9:11 11:9 6:11)
22:45 Павел Ковальчук (Укр) - Даниил Атаманчук (Укр) 3:2 (7:11 11:8 11:4 9:11 11:8)
22:45 Андрей Сидоренко (Укр) - Александр Хорошун (Укр) 3:0 (11:8 11:8 11:7)
22:45 Алина Розикова - Валерия Кудинова 3:4 (11:6 16:14 1:11 11:9 9:11 7:11 9:11)
22:45 Джозеф Обешло-младший (Чех) - Радек Роуз (Чех) 3:0 (11:9 11:5 11:9)
22:45 Владимир Петров - Алексей Инназаров 1:3 (7:11 5:11 11:7 5:11)
22:45 Андрей Меньшиков - Дмитрий Балакин 1:3 (9:11 8:11 11:9 10:12)
22:45 Александр Грибков - Виталий Базилевский 3:1 (5:11 11:8 12:10 11:8)
22:45 Назар Ковальчук (Укр) - Виктор Дидух (Укр) 0:3 (8:11 9:11 6:11)
22:45 Владимир Цыганенко (Укр) - Егор Миняйло (Укр) 3:1 (7:11 11:6 11:5 11:5)
22:45 Золтан Силади (Укр) - Владимир Съедин (Укр) 1:3 (5:11 10:12 11:6 8:11)
22:45 Александр Лиман (Укр) - Александр Щербань (Укр) 3:2 (13:15 11:4 11:7 5:11 12:10)
22:45 Александр Ватюк (Укр) - Андрей Самофалов (Укр) 3:1 (12:10 11:9 8:11 11:5)
22:45 Игорь Будяк (Укр) - Юрий Малеев (Укр) 1:3 (10:12 11:9 7:11 7:11)
22:50 Михаил Бредников - Ильнур Динмухаметов 1:4 (13:11 8:11 8:11 9:11 8:11)
22:55 Александр Романов - Сергей Шмелёв 1:3 (7:11 11:8 8:11 4:11)
22:56 Александр Круглашов - Олег Косых 0:4 (9:11 7:11 4:11 3:11)
23:00 Мариам Амбарцумян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 0:3 (11:13 8:11 10:12)
23:00 Дмитрий Хаиров (Укр) - Леонид Динабург (Укр) 2:3 (5:11 11:8 12:10 5:11 6:11)
23:00 Дмитрий Колесников - Алексей Яншаев 3:1 (11:8 11:8 8:11 11:6)
23:00 Никита Зинов (Укр) - Дмитрий Байстрюченко (Укр) 1:3 (11:7 7:11 8:11 3:11)
23:00 Андрей Гордий (Укр) - Назар Ковальчук (Укр) 1:3 (5:11 11:9 10:12 8:11)
23:00 Олег Шаповалов (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 2:3 (5:11 13:11 5:11 11:7 5:11)
23:05 Евгений Гешеле - Константин Моргачев 3:2 (11:9 8:11 14:12 6:11 11:7)
23:10 Дарья Соснина - Кира Тойшева 0:3 (8:11 11:13 9:11)
23:12 Евгений Елизаров - Максим Боборыко 4:1 (16:14 11:5 13:15 11:9 12:10)
23:15 Давит Варданян (Арм) - Карен Папаян (Арм) 1:3 (11:6 9:11 11:13 13:15)
23:15 Геннадий Буяновер (Укр) - Евгений Хуртак (Укр) 3:1 (11:7 11:9 5:11 11:6)
23:15 Виталий Новиков (Укр) - Константин Клименко (Укр) 1:3 (7:11 11:3 4:11 7:11)
23:15 Любос Протива (Чех) - Петр Краулец (Чех) 3:0 (11:9 11:6 15:13)
23:15 Николай Журба - Роман Павленко 3:2 (9:11 8:11 11:9 11:6 11:8)
23:15 Владислав Фёдоров - Павел Пиньковский 1:3 (9:11 9:11 11:9 7:11)
23:15 Максим Бутков (Укр) - Валентин Зайченко (Укр) 2:3 (11:8 6:11 9:11 11:4 9:11)
23:15 Андрей Крысак (Укр) - Виктор Босак (Укр) 1:3 (2:11 12:10 6:11 10:12)
23:15 Дмитрий Кузьменко (Укр) - Александр Сыкса (Укр) 3:1 (11:3 11:13 11:8 11:2)
23:15 Владимир Коломиец (Укр) - Виктор Зякун (Укр) 3:1 (8:11 11:7 11:5 14:12)
23:15 Александр Зайцев - Дмитрий Катин (Укр) 2:4 (9:11 11:9 6:11 11:7 7:11 8:11)
23:15 Дмитрий Животов - Владимир Лодыгин 1:4 (7:11 8:11 11:6 7:11 8:11)
23:17 Алексей Воробьев - Вячеслав Павлинов 3:4 (11:9 7:11 3:11 5:11 11:6 11:3 7:11)
23:20 Мариам Амбарцумян (Арм) - Мариам Степанян (Арм) 1:3 (8:11 11:6 8:11 9:11)
23:20 Александр Романов - Владимир Михалин 2:3 (3:11 12:10 5:11 11:6 9:11)
23:25 Михаил Бредников - Геннадий Емельянов 1:4 (5:11 7:11 8:11 11:9 18:20)
23:25 Максим Овчаренко (Укр) - Сергей Скаченко (Укр) 3:1 (4:11 11:8 14:12 12:10)
23:30 Нарек Никогосян (Арм) - Эдуард Антонян (Арм) 2:3 (6:11 11:5 12:10 6:11 9:11)
23:30 Сергей Яценко (Укр) - Сергей Довженко (Укр) 2:3 (8:11 11:4 10:12 12:10 3:11)
23:30 Юрий Меркушин - Владимир Сафонов 2:3 (11:8 12:10 5:11 12:14 8:11)
23:30 Дмитрий Корнеев - Николай Тарасенков 3:1 (6:11 11:7 11:9 11:7)
23:30 Игорь Суковатый (Укр) - Анатолий Яковенко (Укр) 3:0 (11:5 11:7 12:10)
23:30 Андрей Гучок (Укр) - Богдан Здробилко (Укр) 0:3 (3:11 4:11 5:11)
23:30 Александр Ватюк (Укр) - Александр Кемень (Укр) 1:3 (7:11 11:8 8:11 4:11)
23:30 Артем Зозуля (Укр) - Александр Черкас (Укр) 3:1 (9:11 11:8 11:9 11:6)
23:32 Алина Розикова - Виктория Волохина 4:3 (11:9 9:11 3:11 11:8 12:10 8:11 11:7)
23:32 Евгений Гешеле - Дмитрий Титов 3:2 (11:6 11:2 5:11 10:12 12:10)
23:40 Анаит Симонян (Арм) - Милена Гaзарян (Арм) 3:1 (11:3 13:15 11:7 11:7)
23:45 Павел Ковальчук (Укр) - Андрей Троян (Укр) 0:3 (7:11 2:11 9:11)
23:45 Александр Шалаев - Сергей Шмелёв 3:2 (11:6 11:5 6:11 9:11 11:5)
23:45 Андрей Самофалов (Укр) - Юрий Тыцкий (Укр) 3:1 (9:11 11:4 11:8 11:7)
23:45 Юрий Рыбаков (Укр) - Владимир Бойчук (Укр) 3:0 (11:8 11:6 11:6)
23:50 Тимур Широких - Даниэль Груздов 3:4 (7:11 11:7 5:11 11:8 15:13 4:11 8:11)
23:50 Константин Ермоленко - Олег Назаренко 1:4 (10:12 8:11 11:6 17:19 12:14)
23:53 Ильнур Динмухаметов - Александр Ширшов 4:3 (11:5 11:5 20:18 4:11 9:11 9:11 11:5)
23:57 Артём Сурин - Константин Моргачев