Результаты игр по настольному теннису
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Игорь Будяк – Александр Черкас | 1:3 (8:11,12:10,9:11,8:11) |
00:15 | Валерий Кидалов – Евгений Коворотушин | 0:3 (7:11,9:11,5:11) |
00:30 | Юрий Малеев – Артем Зозуля | 1:3 (8:11,7:11,11:9,9:11) |
00:45 | Дмитрий Птицын – Валерий Кидалов | 3:2 (8:11,8:11,11:8,11:6,11:5) |
01:00 | Игорь Будяк – Юрий Малеев | 3:2 (9:11,8:11,11:7,12:10,11:7) |
01:30 | Дмитрий Кушко – Евгений Коворотушин | 3:0 (11:6,12:10,11:9) |
01:45 | Александр Черкас – Артем Зозуля | 0:3 (8:11,4:11,11:13) |
02:00 | Евгений Коворотушин – Дмитрий Птицын | 3:1 (5:11,11:7,11:8,11:6) |
02:15 | Артем Зозуля – Игорь Будяк | 2:3 (6:11,11:5,13:11,9:11,10:12) |
02:30 | Дмитрий Кушко – Валерий Кидалов | 3:2 (4:11,4:11,11:7,11:8,11:4) |
03:00 | Александр Черкас – Юрий Малеев | 1:3 (9:11,9:11,15:13,8:11) |
03:15 | Дмитрий Кушко – Дмитрий Птицын | 1:3 (12:14,8:11,11:8,9:11) |
03:30 | Александр Черкас – Игорь Будяк | 3:0 (11:9,11:9,11:4) |
03:45 | Евгений Коворотушин – Валерий Кидалов | 1:3 (5:11,11:8,9:11,8:11) |
04:00 | Артем Зозуля – Юрий Малеев | 3:1 (11:5,11:7,9:11,11:5) |
04:15 | Валерий Кидалов – Дмитрий Птицын | 2:3 (7:11,11:9,12:10,6:11,9:11) |
04:30 | Юрий Малеев – Игорь Будяк | 0:3 (4:11,9:11,4:11) |
05:00 | Евгений Коворотушин – Дмитрий Кушко | 3:1 (8:11,11:5,11:7,11:8) |
05:15 | Артем Зозуля – Александр Черкас | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
08:45 | Сергей Земянцев – Евгений Масько | 3:1 (11:4,8:11,11:9,11:7) |
09:15 | Руслан Гимадеев – Сергей Булуй | 3:0 (11:8,11:7,14:12) |
09:15 | Андрей Шамрай – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:6,8:11,11:9,11:5) |
09:30 | Денис Кебало – Дмитрий Асеев | 1:3 (9:11,9:11,11:8,3:11) |
09:45 | Юрий Медведев – Александр Журавлев | 3:0 (11:9,11:6,11:4) |
09:45 | Александр Колесник – Алексей Родин | 3:1 (5:11,11:9,13:11,15:13) |
10:00 | Олег Павлюк – Владимир Сериков | 1:3 (6:11,6:11,11:6,8:11) |
10:15 | Геннадий Юрченко – Артур Елхов | 3:0 (11:4,12:10,11:3) |
10:15 | Андрей Шамрай – Александр Журавлев | 3:1 (11:13,11:7,11:8,12:10) |
10:30 | Денис Кебало – Владимир Сериков | 3:1 (11:3,15:13,8:11,11:7) |
10:30 | Руслан Гимадеев – Алексей Родин | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7) |
10:45 | Александр Колесник – Сергей Булуй | 3:1 (9:11,11:4,11:4,11:8) |
10:45 | Денис Немченко – Роман Цубера | 3:0 (11:9,11:3,11:5) |
10:45 | Юрий Медведев – Эльшад Юнусов | 3:1 (11:1,11:6,8:11,11:7) |
11:00 | Олег Павлюк – Дмитрий Асеев | 3:0 (11:6,11:8,11:7) |
11:00 | Андрей Федорченко – Виталий Сажнев | 3:1 (11:8,6:11,12:10,11:9) |
11:15 | Геннадий Юрченко – Роман Цубера | 1:3 (8:11,11:3,7:11,8:11) |
11:15 | Руслан Гимадеев – Александр Колесник | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:7) |
11:15 | Константин Кирсанов – Роман Дерыпаска | 1:3 (11:5,7:11,6:11,8:11) |
11:15 | Андрей Шамрай – Юрий Медведев | 3:1 (8:11,11:7,11:8,11:9) |
11:30 | Антон Попов – Роман Дерыпаска | 1:3 (8:11,16:14,8:11,6:11) |
11:30 | Сергей Земянцев – Виталий Сажнев | 2:3 (2:11,12:10,11:8,4:11,9:11) |
11:30 | Денис Кебало – Олег Павлюк | 3:2 (11:8,5:11,12:10,2:11,11:6) |
11:45 | Алексей Родин – Сергей Булуй | 1:3 (10:12,6:11,11:8,10:12) |
11:45 | Константин Кирсанов – Никита Трофимов | 3:1 (12:10,10:12,11:6,11:9) |
11:45 | Денис Немченко – Артур Елхов | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
11:45 | Александр Журавлев – Эльшад Юнусов | 2:3 (11:7,3:11,10:12,11:7,8:11) |
11:45 | Андрей Федорченко – Евгений Масько | 3:2 (12:14,11:8,11:3,8:11,11:5) |
12:00 | Владимир Сериков – Дмитрий Асеев | 1:3 (5:11,9:11,11:9,15:17) |
12:00 | Антон Попов – Константин Кирсанов | 1:3 (5:11,7:11,11:7,8:11) |
12:15 | Сергей Земянцев – Андрей Федорченко | 3:2 (11:9,11:9,8:11,9:11,21:19) |
12:15 | Эльшад Юнусов – Андрей Шамрай | 1:3 (13:11,3:11,11:13,8:11) |
12:15 | Геннадий Юрченко – Денис Немченко | 3:1 (3:11,11:8,11:3,11:3) |
12:15 | Сергей Булуй – Руслан Гимадеев | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
12:30 | Роман Дерыпаска – Никита Трофимов | 0:3 (8:11,5:11,7:11) |
12:30 | Дмитрий Асеев – Денис Кебало | 1:3 (11:9,9:11,16:18,11:13) |
12:45 | Виталий Сажнев – Евгений Масько | 1:3 (6:11,7:11,11:9,9:11) |
12:45 | Алексей Родин – Александр Колесник | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
12:45 | Роман Цубера – Артур Елхов | 3:1 (6:11,11:5,11:6,11:7) |
12:45 | Александр Журавлев – Юрий Медведев | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:4) |
12:45 | Никита Трофимов – Антон Попов | 3:1 (11:9,6:11,11:9,11:8) |
13:00 | Роман Дерыпаска – Константин Кирсанов | 3:1 (11:4,11:13,11:8,11:9) |
13:00 | Евгений Масько – Сергей Земянцев | 0:3 (8:11,10:12,10:12) |
13:00 | Владимир Сериков – Олег Павлюк | 0:3 (10:12,11:13,4:11) |
13:15 | Артур Елхов – Геннадий Юрченко | 0:3 (4:11,9:11,5:11) |
13:15 | Алексей Родин – Руслан Гимадеев | 1:3 (12:10,6:11,3:11,11:13) |
13:15 | Виталий Сажнев – Андрей Федорченко | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:5) |
13:15 | Роман Дерыпаска – Антон Попов | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
13:30 | Виталий Сажнев – Сергей Земянцев | 1:3 (11:5,9:11,8:11,8:11) |
13:30 | Александр Журавлев – Андрей Шамрай | 0:3 (9:11,6:11,7:11) |
13:30 | Владимир Сериков – Денис Кебало | 2:3 (11:2,7:11,5:11,13:11,9:11) |
13:30 | Никита Трофимов – Константин Кирсанов | 1:3 (11:13,11:6,6:11,6:11) |
13:45 | Эльшад Юнусов – Юрий Медведев | 3:0 (11:6,11:6,11:8) |
13:45 | Роман Цубера – Денис Немченко | 2:3 (11:9,10:12,9:11,11:4,6:11) |
13:45 | Сергей Булуй – Александр Колесник | 1:3 (11:6,9:11,9:11,9:11) |
14:00 | Андрей Федорченко – Сергей Земянцев | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
14:00 | Дмитрий Асеев – Олег Павлюк | 3:0 (11:9,11:3,14:12) |
14:00 | Константин Кирсанов – Антон Попов | 3:1 (11:7,11:1,10:12,11:7) |
14:00 | Евгений Масько – Андрей Федорченко | 0:3 (7:11,15:17,4:11) |
14:15 | Никита Трофимов – Роман Дерыпаска | 0:3 (7:11,5:11,13:15) |
14:15 | Александр Колесник – Руслан Гимадеев | 0:3 (3:11,7:11,10:12) |
14:15 | Юрий Медведев – Андрей Шамрай | 0:3 (7:11,6:11,6:11) |
14:15 | Роман Цубера – Геннадий Юрченко | 0:3 (6:11,6:11,4:11) |
14:30 | Олег Павлюк – Денис Кебало | 0:3 (9:11,3:11,12:14) |
14:30 | Евгений Масько – Виталий Сажнев | 2:3 (7:11,11:5,11:8,3:11,11:13) |
14:45 | Эльшад Юнусов – Александр Журавлев | 3:0 (11:6,13:11,13:11) |
14:45 | Сергей Булуй – Алексей Родин | 3:1 (13:11,7:11,11:9,11:7) |
15:00 | Артур Елхов – Денис Немченко | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
15:00 | Дмитрий Асеев – Владимир Сериков | 3:1 (11:9,10:12,11:7,11:9) |
15:15 | Ян Кроль – Виталий Гусев | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:8) |
15:15 | Николай Гулевский – Виталий Хамурда | 0:3 (8:11,12:14,6:11) |
15:15 | Денис Немченко – Геннадий Юрченко | 3:2 (11:9,11:5,3:11,7:11,11:7) |
15:30 | Александр Ермолаев – Сергей Скрылев | 0:3 (12:14,10:12,7:11) |
15:30 | Иван Нестеренко – Александр Аверьянов | 3:2 (6:11,7:11,11:3,11:9,11:7) |
15:45 | Артур Елхов – Роман Цубера | 3:0 (11:2,11:7,11:3) |
15:45 | Виктор Кальянов – Андрей Ковриков | 3:2 (11:6,13:11,7:11,8:11,11:8) |
15:45 | Сергей Писклов – Сергей Киреев | 3:2 (5:11,14:12,11:8,9:11,13:11) |
15:45 | Владислав Коваленко – Марат Чуканов | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
16:00 | Игорь Коженков – Сергей Коваленко Л. | 1:3 (9:11,11:9,11:13,4:11) |
16:00 | Олег Саенко – Сергей Завинский | 1:3 (11:7,10:12,4:11,8:11) |
16:15 | Сергей Киреев – Владислав Коваленко | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
16:30 | Сергей Коваленко Л. – Олег Саенко | 2:3 (7:11,8:11,11:5,11:7,6:11) |
16:30 | Виталий Хамурда – Марат Чуканов | 3:1 (11:8,11:9,7:11,11:8) |
16:30 | Олег Андреев – Сергей Рубцов | 3:0 (11:8,11:9,17:15) |
16:30 | Сергей Скрылев – Сергей Завинский | 2:3 (9:11,11:7,6:11,12:10,7:11) |
16:30 | Павел Бабенко – Михаил Варченко | 1:3 (9:11,10:12,11:7,8:11) |
16:45 | Виталий Гусев – Сергей Писклов | 2:3 (11:7,13:11,2:11,2:11,4:11) |
16:45 | Николай Гулевский – Ян Кроль | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
17:00 | Дмитрий Кушко – Алексей Гутниченко | 1:3 (11:5,9:11,10:12,3:11) |
17:00 | Александр Ермолаев – Иван Нестеренко | 1:3 (7:11,11:9,5:11,10:12) |
17:00 | Виктор Кальянов – Михаил Варченко | 2:3 (11:8,3:11,13:11,9:11,14:16) |
17:00 | Александр Аверьянов – Игорь Коженков | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
17:15 | Сергей Писклов – Николай Гулевский | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
17:15 | Ян Кроль – Виталий Хамурда | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
17:30 | Павел Бабенко – Андрей Ковриков | 2:3 (11:2,11:4,9:11,5:11,7:11) |
17:30 | Александр Аверьянов – Александр Ермолаев | 2:3 (11:9,12:10,7:11,5:11,13:15) |
17:30 | Олег Андреев – Алексей Гутниченко | 0:3 (6:11,10:12,6:11) |
17:30 | Иван Нестеренко – Сергей Скрылев | 1:3 (5:11,6:11,11:9,6:11) |
17:45 | Владислав Коваленко – Виталий Гусев | 2:3 (6:11,11:7,13:15,11:5,9:11) |
18:00 | Виктор Кальянов – Павел Бабенко | 0:3 (4:11,5:11,10:12) |
18:00 | Олег Саенко – Александр Аверьянов | 1:3 (8:11,11:7,7:11,6:11) |
18:00 | Марат Чуканов – Сергей Киреев | 2:3 (11:7,11:8,5:11,3:11,7:11) |
18:00 | Сергей Завинский – Сергей Коваленко Л. | 3:1 (11:5,11:9,6:11,11:8) |
18:00 | Дмитрий Кушко – Сергей Рубцов | 3:1 (11:9,11:7,9:11,11:9) |
18:15 | Виталий Хамурда – Сергей Киреев | 3:1 (11:5,6:11,11:7,11:8) |
18:15 | Михаил Варченко – Андрей Ковриков | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:9,6:11) |
18:30 | Александр Аверьянов – Сергей Завинский | 0:3 (7:11,10:12,9:11) |
18:30 | Сергей Скрылев – Сергей Коваленко Л. | 3:2 (8:11,5:11,11:9,11:8,11:8) |
18:30 | Виталий Гусев – Марат Чуканов | 3:0 (11:7,11:7,16:14) |
18:30 | Олег Андреев – Дмитрий Кушко | 3:2 (11:6,11:3,10:12,6:11,11:9) |
18:45 | Андрей Ковриков – Виктор Кальянов | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
18:45 | Ян Кроль – Сергей Писклов | 3:1 (7:11,11:9,11:5,11:6) |
18:45 | Николай Гулевский – Владислав Коваленко | 3:0 (11:7,11:6,11:2) |
19:00 | Иван Нестеренко – Игорь Коженков | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:7) |
19:00 | Александр Ермолаев – Олег Саенко | 1:3 (7:11,13:15,11:7,5:11) |
19:15 | Алексей Гутниченко – Сергей Рубцов | 0:3 (6:11,9:11,4:11) |
19:15 | Сергей Писклов – Виталий Хамурда | 0:3 (8:11,8:11,10:12) |
19:15 | Михаил Варченко – Павел Бабенко | 2:3 (11:7,4:11,11:9,6:11,9:11) |
19:15 | Владислав Коваленко – Ян Кроль | 0:3 (7:11,8:11,5:11) |
19:30 | Олег Саенко – Иван Нестеренко | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
19:30 | Сергей Рубцов – Олег Андреев | 1:3 (11:8,8:11,11:13,8:11) |
19:30 | Игорь Коженков – Сергей Скрылев | 3:1 (10:12,11:8,11:8,11:3) |
19:45 | Марат Чуканов – Николай Гулевский | 3:2 (11:8,9:11,12:10,5:11,11:6) |
19:45 | Сергей Киреев – Виталий Гусев | 2:3 (14:16,11:6,7:11,11:7,3:11) |
19:45 | Михаил Варченко – Виктор Кальянов | 3:1 (11:9,11:8,11:13,13:11) |
20:00 | Алексей Гутниченко – Дмитрий Кушко | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
20:00 | Сергей Коваленко Л. – Александр Аверьянов | 1:3 (11:8,7:11,6:11,7:11) |
20:00 | Сергей Завинский – Александр Ермолаев | 3:2 (6:11,11:9,6:11,11:7,11:8) |
20:15 | Андрей Ковриков – Павел Бабенко | 3:2 (11:8,5:11,11:4,8:11,11:5) |
20:30 | Алексей Гутниченко – Олег Андреев | 1:3 (13:11,5:11,9:11,5:11) |
20:30 | Сергей Скрылев – Александр Аверьянов | 3:1 (11:7,5:11,11:5,15:13) |
20:30 | Александр Ермолаев – Сергей Коваленко Л. | 3:0 (11:8,11:7,11:8) |
20:30 | Николай Гулевский – Сергей Киреев | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
20:30 | Виталий Хамурда – Виталий Гусев | 3:2 (11:4,9:11,12:14,11:2,11:6) |
20:45 | Павел Бабенко – Виктор Кальянов | 3:0 (11:5,11:9,11:8) |
20:45 | Ян Кроль – Марат Чуканов | 2:3 (11:7,11:9,8:11,9:11,4:11) |
20:45 | Сергей Писклов – Владислав Коваленко | 1:3 (8:11,11:3,13:15,7:11) |
21:00 | Игорь Коженков – Олег Саенко | 2:3 (15:17,6:11,11:6,11:8,10:12) |
21:00 | Иван Нестеренко – Сергей Завинский | 3:2 (6:11,15:13,11:6,8:11,11:5) |
21:15 | Андрей Ковриков – Михаил Варченко | 3:0 (11:9,14:12,11:5) |
21:15 | Сергей Рубцов – Дмитрий Кушко | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
21:30 | Марат Чуканов – Сергей Писклов | 2:3 (9:11,11:8,3:11,11:7,6:11) |
21:30 | Дмитрий Кушко – Олег Андреев | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
21:30 | Олег Саенко – Сергей Скрылев | 3:2 (11:5,8:11,12:10,8:11,11:8) |
21:30 | Сергей Завинский – Игорь Коженков | 3:1 (11:2,8:11,11:5,12:10) |
21:30 | Владислав Коваленко – Виталий Хамурда | 0:3 (7:11,4:11,9:11) |
21:45 | Сергей Киреев – Ян Кроль | 2:3 (11:9,6:11,11:5,9:11,9:11) |
22:00 | Сергей Рубцов – Алексей Гутниченко | 3:0 (14:12,11:8,11:9) |
22:00 | Сергей Коваленко Л. – Иван Нестеренко | 3:1 (8:11,11:3,11:4,11:4) |
22:00 | Виталий Гусев – Николай Гулевский | 2:3 (11:7,7:11,11:8,6:11,7:11) |
22:15 | Игорь Коженков – Александр Ермолаев | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
22:30 | Виталий Хорольский – Юрий Новиков | 2:3 (11:7,11:9,9:11,15:17,5:11) |
23:00 | Сергей Вавренюк – Сергей Каленик | 1:3 (10:12,8:11,11:8,3:11) |
23:15 | Юрий Малеев – Олег Коваленко | 0:3 (9:11,2:11,9:11) |
23:45 | Виталий Хорольский – Сергей Каленик | 1:3 (9:11,13:11,10:12,7:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Иван Солдатов – Алик Гиревенков | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
00:15 | Илья Новиков – Валерий Сидорин | 1:3 (7:11,11:13,11:8,8:11) |
00:15 | Роман Павленко – Дмитрий Игнатьев | 3:1 (11:7,1:11,11:4,11:9) |
00:30 | Никита Лыфенко – Владимир Маршалов | 2:3 (11:4,11:5,7:11,3:11,10:12) |
00:30 | Виктор Калачев – Игорь Михайлов | 3:0 (11:4,11:8,11:4) |
00:45 | Александр Петров – Сергей Огай | 1:3 (7:11,10:12,11:6,9:11) |
01:00 | Дмитрий Петроченко – Иван Солдатов | 3:2 (3:11,12:10,4:11,11:9,12:10) |
01:00 | Николай Тарасенков – Илья Новиков | 3:0 (11:9,11:8,11:2) |
01:15 | Дмитрий Игнатьев – Тынчтык Турабеков | 3:2 (13:11,10:12,11:7,5:11,11:8) |
01:30 | Игорь Михайлов – Валерий Сидорин | 3:2 (6:11,11:8,11:8,6:11,12:10) |
01:45 | Владимир Маршалов – Алик Гиревенков | 3:0 (11:2,12:10,11:9) |
02:00 | Виктор Калачев – Илья Новиков | 2:3 (13:11,8:11,6:11,11:9,8:11) |
02:00 | Роман Павленко – Сергей Огай | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
02:00 | Никита Лыфенко – Иван Солдатов | 1:3 (11:9,7:11,8:11,7:11) |
02:15 | Тынчтык Турабеков – Александр Петров | 0:3 (7:11,7:11,11:13) |
02:30 | Алик Гиревенков – Дмитрий Петроченко | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:9) |
02:45 | Сергей Огай – Дмитрий Игнатьев | 3:2 (5:11,12:10,11:7,6:11,11:3) |
02:45 | Валерий Сидорин – Николай Тарасенков | 1:3 (11:9,14:16,8:11,6:11) |
03:00 | Иван Солдатов – Владимир Маршалов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
03:15 | Илья Новиков – Игорь Михайлов | 3:0 (11:3,11:4,12:10) |
03:15 | Тынчтык Турабеков – Роман Павленко | 3:1 (11:6,6:11,11:4,11:2) |
03:30 | Валерий Сидорин – Виктор Калачев | 1:3 (9:11,9:11,11:7,5:11) |
03:30 | Алик Гиревенков – Никита Лыфенко | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
03:45 | Дмитрий Игнатьев – Александр Петров | 0:3 (8:11,4:11,7:11) |
04:00 | Владимир Маршалов – Дмитрий Петроченко | 3:1 (8:11,11:7,11:2,11:6) |
04:00 | Игорь Михайлов – Николай Тарасенков | 1:3 (9:11,8:11,11:9,5:11) |
04:30 | Никита Лыфенко – Дмитрий Петроченко | 1:3 (11:13,11:9,7:11,6:11) |
04:45 | Сергей Огай – Александр Петров | 3:0 (11:7,11:2,11:5) |
05:00 | Николай Тарасенков – Виктор Калачев | 3:0 (11:2,11:7,11:9) |
07:15 | Андрей Андреев – Андрей Дука | 3:1 (14:12,11:5,10:12,11:7) |
07:30 | Владимир Староверов – Андрей Донценко | 3:0 (11:6,11:5,11:6) |
07:30 | Константин Ольшаков – Игорь Матвеев | 1:3 (5:11,11:7,9:11,8:11) |
07:45 | Евгений Анисимов – Сергей Мусликов | 2:3 (11:7,14:12,5:11,7:11,8:11) |
08:00 | Роман Алов – Владимир Климентьев | 3:0 (11:9,13:11,11:7) |
08:00 | Игорь Полетаев – Иван Толмачев | 0:3 (8:11,5:11,6:11) |
08:30 | Игорь Матвеев – Игорь Полетаев | 2:3 (11:13,7:11,11:7,11:4,8:11) |
08:30 | Андрей Донценко – Роман Алов | 2:3 (2:11,11:6,8:11,11:4,2:11) |
08:45 | Андрей Дука – Евгений Анисимов | 0:3 (10:12,7:11,2:11) |
09:00 | Владимир Климентьев – Владимир Староверов | 1:3 (5:11,11:5,7:11,9:11) |
09:00 | Сергей Мусликов – Андрей Андреев | 3:1 (7:11,11:8,11:6,11:6) |
09:15 | Андрей Андреев – Евгений Анисимов | 2:3 (5:11,12:10,10:12,12:10,2:11) |
09:15 | Иван Толмачев – Константин Ольшаков | 3:1 (11:8,9:11,11:9,12:10) |
09:30 | Константин Ольшаков – Игорь Полетаев | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
09:30 | Владимир Староверов – Роман Алов | 1:3 (9:11,8:11,11:5,11:13) |
10:00 | Игорь Матвеев – Иван Толмачев | 3:1 (9:11,11:1,11:2,11:9) |
10:00 | Андрей Донценко – Владимир Климентьев | 3:0 (11:1,11:5,11:4) |
10:00 | Андрей Дука – Сергей Мусликов | 0:3 (3:11,5:11,1:11) |
10:30 | Игорь Полетаев – Константин Ольшаков | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
10:45 | Сергей Мусликов – Евгений Анисимов | 1:3 (8:11,7:11,11:9,11:13) |
11:00 | Роман Алов – Владимир Староверов | 2:3 (11:9,5:11,11:7,11:13,6:11) |
11:30 | Дмитрий Петров – Дмитрий Корнеев | 3:0 (11:4,11:9,11:2) |
11:30 | Игорь Ковалев – Станислав Билюга | 3:0 (11:7,11:6,14:12) |
11:30 | Иван Буянин – Ярослав Бажинов | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
11:45 | Валерий Сидорин – Александр Екжанов | 3:2 (12:10,11:7,8:11,6:11,11:5) |
12:00 | Роман Хоменко – Олег Сухарьков | 3:2 (11:9,9:11,11:5,5:11,11:8) |
12:00 | Евгений Тюрин – Александр Федосов | 3:1 (11:9,11:7,3:11,11:7) |
12:30 | Станислав Билюга – Евгений Тюрин | 1:3 (7:11,5:11,11:3,9:11) |
12:30 | Дмитрий Корнеев – Валерий Сидорин | 3:1 (11:8,11:9,13:15,11:8) |
12:45 | Ярослав Бажинов – Роман Хоменко | 3:2 (7:11,11:8,11:5,7:11,14:12) |
12:45 | Александр Екжанов – Дмитрий Петров | 1:3 (7:11,11:8,6:11,9:11) |
13:00 | Александр Федосов – Игорь Ковалев | 3:1 (9:11,11:9,11:9,14:12) |
13:15 | Олег Сухарьков – Иван Буянин | 0:3 (7:11,8:11,7:11) |
13:15 | Дмитрий Петров – Валерий Сидорин | 0:3 (6:11,4:11,7:11) |
13:30 | Иван Буянин – Роман Хоменко | 0:3 (5:11,6:11,9:11) |
13:30 | Игорь Ковалев – Евгений Тюрин | 3:1 (12:10,10:12,11:9,13:11) |
13:45 | Дмитрий Корнеев – Александр Екжанов | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:7) |
14:15 | Станислав Билюга – Александр Федосов | 1:3 (11:7,8:11,4:11,3:11) |
14:15 | Ярослав Бажинов – Олег Сухарьков | 3:1 (11:9,6:11,11:5,11:7) |
14:30 | Евгений Тюрин – Станислав Билюга | 2:3 (6:11,11:8,4:11,11:9,8:11) |
14:45 | Валерий Сидорин – Дмитрий Петров | 1:3 (8:11,11:8,11:13,10:12) |
15:00 | Роман Хоменко – Иван Буянин | 3:1 (4:11,11:7,11:2,11:4) |
15:15 | Игорь Ковалев – Александр Федосов | 3:2 (11:6,9:11,5:11,11:9,11:1) |
15:15 | Сергей Куликов – Михаил Чернявский | 3:2 (11:8,11:6,7:11,9:11,11:7) |
15:30 | Сергей Машкин – Константин Ольшаков | 3:0 (11:7,11:9,11:6) |
15:30 | Владислав Фёдоров – Владимир Петров | 0:3 (8:11,8:11,4:11) |
16:00 | Ким Сен Ир – Александр Алексеев | 2:3 (11:5,7:11,11:9,13:15,8:11) |
16:00 | Эдуард Головачев – Константин Носов | 1:3 (7:11,6:11,11:7,10:12) |
16:00 | Владимир Широков – Йинг Демик | 3:2 (11:9,11:6,6:11,3:11,11:9) |
16:30 | Константин Ольшаков – Эдуард Головачев | 3:1 (9:11,11:7,11:7,12:10) |
16:30 | Владимир Петров – Владимир Широков | 1:3 (11:8,11:13,5:11,2:11) |
16:30 | Михаил Чернявский – Ким Сен Ир | 3:2 (8:11,8:11,11:6,11:1,11:7) |
17:00 | Александр Алексеев – Сергей Куликов | 0:3 (4:11,6:11,9:11) |
17:00 | Йинг Демик – Владислав Фёдоров | 3:2 (11:5,11:5,6:11,8:11,11:8) |
17:00 | Константин Носов – Сергей Машкин | 1:3 (11:8,9:11,11:13,9:11) |
17:15 | Сергей Куликов – Ким Сен Ир | 3:2 (11:8,6:11,11:5,7:11,11:5) |
17:30 | Владислав Фёдоров – Владимир Широков | 3:2 (7:11,6:11,13:11,11:6,11:7) |
17:30 | Сергей Машкин – Эдуард Головачев | 3:0 (11:7,11:8,13:11) |
18:00 | Михаил Чернявский – Александр Алексеев | 1:3 (11:7,6:11,6:11,7:11) |
18:00 | Константин Ольшаков – Константин Носов | 0:3 (4:11,7:11,9:11) |
18:15 | Владимир Петров – Йинг Демик | 2:3 (3:11,16:14,11:8,6:11,9:11) |
18:45 | Владимир Петров – Владислав Фёдоров | 3:1 (11:9,3:11,11:7,11:5) |
18:45 | Сергей Куликов – Александр Алексеев | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
19:00 | Сергей Машкин – Константин Носов | 1:3 (10:12,11:3,2:11,10:12) |
19:15 | Владимир Касаткин – Мирослав Минков | 1:3 (3:11,3:11,11:9,7:11) |
19:30 | Дмитрий Туницын – Алексей Яншаев | 2:3 (9:11,11:5,8:11,11:5,10:12) |
19:30 | Виктор Калачев – Игорь Абельмасов | 3:2 (9:11,12:10,11:7,8:11,11:6) |
19:45 | Дмитрий Балакин – Игорь Земит | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:7) |
20:00 | Василий Ширшов – Евгений Харченко | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
20:15 | Александр Грибков – Дмитрий Колесников | 1:3 (2:11,12:10,11:13,8:11) |
20:30 | Игорь Абельмасов – Василий Ширшов | 3:0 (11:7,15:13,11:4) |
20:30 | Дмитрий Колесников – Дмитрий Туницын | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
20:30 | Мирослав Минков – Дмитрий Балакин | 2:3 (7:11,11:7,7:11,16:14,7:11) |
20:45 | Алексей Яншаев – Дмитрий Колесников | 3:2 (11:7,11:9,5:11,5:11,11:7) |
21:00 | Евгений Харченко – Виктор Калачев | 2:3 (11:9,11:6,8:11,10:12,4:11) |
21:00 | Игорь Земит – Владимир Касаткин | 2:3 (11:5,13:11,4:11,9:11,8:11) |
21:30 | Алексей Яншаев – Александр Грибков | 2:3 (4:11,11:2,11:8,11:13,9:11) |
21:30 | Владимир Касаткин – Дмитрий Балакин | 3:1 (11:9,11:13,11:9,12:10) |
21:45 | Виктор Калачев – Василий Ширшов | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
22:00 | Дмитрий Туницын – Александр Грибков | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
22:00 | Игорь Абельмасов – Евгений Харченко | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
22:15 | Мирослав Минков – Игорь Земит | 2:3 (11:5,10:12,12:10,8:11,12:14) |
22:30 | Дмитрий Колесников – Александр Грибков | 1:3 (7:11,11:9,11:13,8:11) |
23:00 | Дмитрий Балакин – Владимир Касаткин | 3:1 (14:12,11:7,13:15,11:7) |
23:00 | Виктор Калачев – Евгений Харченко | 1:3 (9:11,11:2,5:11,8:11) |
23:30 | Игорь Михайлов – Константин Чурин | 1:3 (11:5,9:11,6:11,6:11) |
23:30 | Петр Зюзиков – Тынчтык Турабеков | 1:3 (11:8,4:11,7:11,7:11) |
23:30 | Дмитрий Петроченко – Валерий Иванов | 3:2 (5:11,6:11,11:8,11:6,12:10) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Якимчук – Денис Нестерчук | 1:3 (11:7,9:11,4:11,7:11) |
00:15 | Сергей Хандецкий – Владислав Литвинов | 1:3 (8:11,11:9,8:11,6:11) |
00:30 | Владимир Нечай – Андрей Троян | 3:1 (10:12,11:8,11:4,11:8) |
00:45 | Евгений Белоконь – Сергей Куприков | 1:3 (8:11,8:11,11:7,4:11) |
01:00 | Василий Смык – Денис Нестерчук | 1:3 (6:11,11:4,7:11,6:11) |
01:15 | Александр Шаранюк – Александр Мелашенко | 1:3 (8:11,11:8,3:11,8:11) |
01:15 | Максим Марчук – Александр Люшня | 1:3 (4:11,12:10,6:11,3:11) |
01:30 | Владимир Варченко – Евгений Якимчук | 0:3 (4:11,13:15,7:11) |
01:45 | Юрий Рева – Андрей Лифанов | 3:2 (11:9,9:11,8:11,11:9,11:7) |
02:15 | Александр Гомилко – Сергей Бондаренко | 1:3 (6:11,9:11,11:4,7:11) |
02:30 | Евгений Белоконь – Александр Мелашенко | 3:2 (6:11,11:4,11:9,7:11,11:7) |
02:45 | Максим Марчук – Игорь Тридух | 3:0 (11:6,11:4,11:7) |
03:00 | Андрей Лифанов – Сергей Куприков | 1:3 (12:10,5:11,7:11,7:11) |
03:15 | Александр Шаранюк – Юрий Рева | 3:1 (7:11,11:3,11:7,11:3) |
03:15 | Сергей Бондаренко – Александр Люшня | 2:3 (11:4,9:11,10:12,11:6,9:11) |
03:45 | Руслан Соломко – Александр Гомилко | 1:3 (6:11,13:11,8:11,5:11) |
03:45 | Евгений Белоконь – Андрей Лифанов | 2:3 (9:11,11:4,5:11,12:10,5:11) |
04:15 | Максим Марчук – Сергей Бондаренко | 3:1 (11:4,11:4,4:11,11:6) |
04:30 | Александр Гомилко – Игорь Тридух | 2:3 (11:13,2:11,11:5,11:5,6:11) |
04:30 | Юрий Рева – Александр Мелашенко | 3:2 (8:11,9:11,11:6,11:8,11:6) |
05:15 | Руслан Соломко – Александр Люшня | 0:3 (9:11,8:11,3:11) |
05:15 | Александр Шаранюк – Сергей Куприков | 0:3 (3:11,4:11,7:11) |
05:30 | Евгений Белоконь – Юрий Рева | 1:3 (7:11,9:11,13:11,8:11) |
05:45 | Александр Шаранюк – Андрей Лифанов | 3:2 (8:11,10:12,12:10,11:6,11:7) |
05:45 | Максим Марчук – Александр Гомилко | 3:1 (7:11,12:10,11:4,11:9) |
06:15 | Руслан Соломко – Сергей Бондаренко | 3:0 (11:9,11:6,11:8) |
06:30 | Александр Мелашенко – Сергей Куприков | 3:2 (2:11,10:12,11:9,11:8,11:7) |
06:45 | Игорь Тридух – Александр Люшня | 0:3 (7:11,9:11,4:11) |
07:00 | Евгений Белоконь – Александр Шаранюк | 3:0 (11:3,11:5,11:5) |
07:15 | Максим Марчук – Руслан Соломко | 0:3 (7:11,10:12,5:11) |
07:15 | Юрий Рева – Сергей Куприков | 3:0 (11:6,11:7,11:5) |
07:45 | Александр Гомилко – Александр Люшня | 3:2 (11:6,10:12,11:3,9:11,11:7) |
07:45 | Андрей Лифанов – Александр Мелашенко | 3:1 (10:12,12:10,11:5,11:2) |
08:15 | Сергей Бондаренко – Игорь Тридух | 3:0 (11:6,11:8,11:8) |
09:00 | Анатолий Костенко – Владимир Варченко | 1:3 (11:8,8:11,9:11,9:11) |
09:00 | Роман Малинка – Александр Духовенко | 1:3 (6:11,14:12,3:11,6:11) |
09:00 | Александр Кочетков – Александр Брижеватый | 3:1 (11:9,8:11,11:6,11:8) |
09:15 | Александр Мищенко – Александр Ковальчук | 1:3 (11:7,6:11,8:11,8:11) |
09:30 | Эльдар Алекперов – Дмитрий Кунчуров | 1:3 (14:16,6:11,11:1,7:11) |
09:30 | Виталий Мухин – Сергей Яценко | 0:3 (12:14,9:11,7:11) |
09:45 | Роман Малинка – Александр Ковальчук | 2:3 (11:6,8:11,10:12,11:5,7:11) |
10:00 | Марат Якубов – Владимир Варченко | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
10:00 | Виктор Сивич – Сергей Паксютов | 0:3 (6:11,6:11,7:11) |
10:15 | Игорь Гудушин – Владимир Кононихин | 2:3 (11:9,4:11,11:6,8:11,7:11) |
10:15 | Леонид Динабург – Олег Карпенко | 1:3 (11:7,8:11,3:11,9:11) |
10:15 | Владимир Тимченко – Андрей Сидоренко | 1:3 (11:8,6:11,6:11,5:11) |
10:15 | Александр Мищенко – Александр Духовенко | 0:3 (11:13,9:11,6:11) |
10:30 | Анатолий Костенко – Виталий Мухин | 1:3 (10:12,10:12,11:5,7:11) |
10:30 | Александр Кочетков – Дмитрий Кунчуров | 2:3 (11:9,9:11,11:8,8:11,9:11) |
10:30 | Константин Клименко – Сергей Соломко | 1:3 (9:11,11:8,11:13,8:11) |
10:45 | Роман Малинка – Александр Мищенко | 3:1 (14:16,11:8,11:1,11:9) |
11:00 | Геннадий Буяновер – Александр Хорошун | 3:2 (8:11,11:4,11:7,7:11,11:8) |
11:00 | Марат Якубов – Сергей Яценко | 3:0 (11:4,11:6,12:10) |
11:15 | Владимир Кононихин – Александр Брижеватый | 3:0 (11:9,12:10,11:6) |
11:15 | Евгений Якимчук – Олег Карпенко | 3:2 (11:3,8:11,11:6,11:13,11:5) |
11:30 | Виталий Мухин – Владимир Варченко | 3:1 (12:10,9:11,11:7,12:10) |
11:30 | Александр Ковальчук – Александр Духовенко | 3:2 (7:11,7:11,11:6,11:9,11:8) |
11:30 | Виктор Сивич – Андрей Сидоренко | 0:3 (5:11,5:11,6:11) |
11:30 | Эльдар Алекперов – Игорь Гудушин | 3:1 (11:8,13:11,7:11,11:9) |
11:45 | Александр Хорошун – Сергей Паксютов | 1:3 (8:11,11:8,8:11,4:11) |
11:45 | Сергей Соломко – Денис Нестерчук | 2:3 (11:7,8:11,12:10,3:11,8:11) |
12:00 | Александр Кочетков – Владимир Кононихин | 3:1 (6:11,11:7,11:8,12:10) |
12:00 | Александр Мищенко – Роман Малинка | 1:3 (11:9,4:11,5:11,3:11) |
12:00 | Леонид Динабург – Константин Клименко | 2:3 (8:11,5:11,11:8,11:7,7:11) |
12:15 | Владимир Тимченко – Геннадий Буяновер | 3:2 (11:9,4:11,13:11,4:11,13:11) |
12:15 | Анатолий Костенко – Сергей Яценко | 3:1 (13:11,4:11,11:4,19:17) |
12:30 | Александр Духовенко – Александр Ковальчук | 0:3 (6:11,8:11,3:11) |
12:30 | Игорь Гудушин – Дмитрий Кунчуров | 0:3 (4:11,8:11,7:11) |
12:45 | Виктор Сивич – Александр Хорошун | 0:3 (9:11,5:11,4:11) |
12:45 | Александр Духовенко – Александр Мищенко | 3:0 (11:9,11:9,11:1) |
12:45 | Марат Якубов – Виталий Мухин | 3:1 (6:11,11:6,11:4,11:6) |
12:45 | Эльдар Алекперов – Александр Брижеватый | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:8) |
12:45 | Евгений Якимчук – Сергей Соломко | 3:1 (6:11,11:4,11:6,11:7) |
13:00 | Константин Клименко – Олег Карпенко | 3:1 (11:8,13:11,8:11,11:8) |
13:00 | Сергей Яценко – Владимир Варченко | 0:3 (9:11,9:11,7:11) |
13:15 | Геннадий Буяновер – Андрей Сидоренко | 3:1 (11:8,8:11,11:5,11:5) |
13:15 | Александр Кочетков – Игорь Гудушин | 3:2 (11:4,8:11,9:11,12:10,11:7) |
13:15 | Александр Ковальчук – Роман Малинка | 1:3 (9:11,14:12,9:11,7:11) |
13:30 | Марат Якубов – Анатолий Костенко | 1:3 (11:8,8:11,12:14,10:12) |
13:45 | Леонид Динабург – Денис Нестерчук | 1:3 (12:14,11:9,5:11,8:11) |
13:45 | Эльдар Алекперов – Владимир Кононихин | 1:3 (11:7,7:11,2:11,8:11) |
13:45 | Владимир Тимченко – Сергей Паксютов | 3:1 (11:9,10:12,11:9,11:2) |
14:00 | Александр Духовенко – Роман Малинка | 3:2 (8:11,11:7,10:12,13:11,11:4) |
14:15 | Евгений Якимчук – Константин Клименко | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:6,8:11) |
14:15 | Владимир Варченко – Анатолий Костенко | 3:1 (11:4,9:11,11:3,11:8) |
14:15 | Виктор Сивич – Геннадий Буяновер | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
14:15 | Дмитрий Кунчуров – Александр Брижеватый | 2:3 (10:12,13:11,11:9,7:11,10:12) |
14:15 | Александр Ковальчук – Александр Мищенко | 3:0 (11:4,13:11,11:5) |
14:45 | Леонид Динабург – Сергей Соломко | 2:3 (5:11,8:11,11:7,12:10,14:16) |
14:45 | Владимир Тимченко – Александр Хорошун | 3:0 (11:5,11:6,11:4) |
15:00 | Александр Кочетков – Эльдар Алекперов | 1:3 (12:10,8:11,7:11,11:13) |
15:15 | Олег Карпенко – Денис Нестерчук | 1:3 (13:15,11:9,6:11,4:11) |
15:15 | Игорь Гудушин – Александр Брижеватый | 3:0 (11:9,11:7,14:12) |
15:30 | Андрей Сидоренко – Сергей Паксютов | 3:2 (6:11,11:3,5:11,11:6,11:9) |
15:45 | Евгений Якимчук – Леонид Динабург | 2:3 (7:11,8:11,11:5,11:5,7:11) |
15:45 | Владимир Кононихин – Дмитрий Кунчуров | 3:1 (11:6,6:11,11:8,12:10) |
16:00 | Виктор Сивич – Владимир Тимченко | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
16:15 | Константин Клименко – Денис Нестерчук | 2:3 (11:5,6:11,11:4,8:11,6:11) |
16:15 | Геннадий Буяновер – Сергей Паксютов | 2:3 (11:6,11:7,4:11,5:11,9:11) |
16:30 | Виктор Береза – Артем Ткаченко | 3:2 (11:7,11:7,8:11,9:11,11:6) |
16:30 | Игорь Тридух – Роман Гноевой | 1:3 (11:9,9:11,4:11,8:11) |
16:30 | Александр Ивашкин – Михаил Мосюк | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
16:45 | Александр Хорошун – Андрей Сидоренко | 3:1 (11:7,8:11,11:6,11:5) |
16:45 | Кирилл Юрченко – Валентин Коровиченко | 3:1 (6:11,13:11,11:7,11:7) |
17:00 | Руслан Соломко – Александр Паниотов | 3:2 (6:11,3:11,11:8,11:9,11:8) |
17:00 | Сергей Соломко – Олег Карпенко | 0:3 (6:11,11:13,4:11) |
17:15 | Игорь Кошкодан – Дмитрий Прокопенко | 3:2 (7:11,4:11,12:10,11:7,11:7) |
17:15 | Сергей Челпанов – Александр Люшня | 3:2 (11:9,11:5,5:11,9:11,12:10) |
17:30 | Юрий Колесник – Роман Гноевой | 1:3 (10:12,11:7,9:11,6:11) |
17:45 | Александр Мыцык – Дмитрий Чернышов | 0:3 (6:11,7:11,10:12) |
17:45 | Михаил Жолубак – Михаил Мосюк | 3:0 (11:8,11:4,11:7) |
18:00 | Виктор Береза – Дмитрий Прокопенко | 1:3 (7:11,9:11,11:3,3:11) |
18:00 | Игорь Тридух – Руслан Соломко | 0:3 (3:11,9:11,5:11) |
18:00 | Александр Ивашкин – Кирилл Юрченко | 3:2 (11:6,2:11,8:11,11:9,11:7) |
18:15 | Юрий Колесник – Александр Паниотов | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
18:15 | Максим Марчук – Борис Костюк | 3:1 (11:6,10:12,11:9,11:6) |
18:30 | Дмитрий Чернышов – Артем Ткаченко | 2:3 (11:4,11:5,5:11,5:11,7:11) |
18:30 | Михаил Жолубак – Валентин Коровиченко | 3:1 (11:6,9:11,11:5,11:9) |
18:45 | Кирилл Юрченко – Михаил Мосюк | 1:3 (6:11,12:14,11:9,8:11) |
18:45 | Сергей Челпанов – Сергей Бондаренко | 0:3 (7:11,5:11,8:11) |
18:45 | Константин Селюк – Виталий Новиков | 1:3 (4:11,10:12,11:1,6:11) |
19:00 | Виктор Пахнюк – Даниил Атаманчук | 3:0 (13:11,11:6,11:9) |
19:00 | Руслан Соломко – Роман Гноевой | 3:2 (7:11,8:11,11:5,11:9,11:9) |
19:15 | Борис Костюк – Александр Люшня | 1:3 (7:11,5:11,12:10,3:11) |
19:15 | Игорь Кошкодан – Александр Мыцык | 3:0 (11:6,11:9,14:12) |
19:30 | Виктор Береза – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:6,11:8,11:9) |
19:30 | Александр Ивашкин – Валентин Коровиченко | 2:3 (11:8,9:11,11:9,5:11,7:11) |
19:45 | Александр Гомилко – Максим Марчук | 2:3 (11:4,5:11,8:11,11:8,4:11) |
19:45 | Василий Смык – Виталий Васько | 3:0 (16:14,11:6,11:7) |
20:00 | Константин Селюк – Даниил Атаманчук | 2:3 (6:11,11:9,11:3,9:11,8:11) |
20:00 | Михаил Жолубак – Кирилл Юрченко | 2:3 (8:11,10:12,11:5,11:5,9:11) |
20:00 | Игорь Тридух – Александр Паниотов | 3:2 (10:12,12:10,11:7,7:11,11:5) |
20:15 | Сергей Челпанов – Борис Костюк | 3:2 (8:11,11:8,5:11,11:8,11:8) |
20:15 | Александр Мыцык – Дмитрий Прокопенко | 1:3 (6:11,7:11,11:7,6:11) |
20:30 | Юрий Колесник – Руслан Соломко | 1:3 (9:11,11:6,5:11,8:11) |
20:30 | Игорь Кошкодан – Артем Ткаченко | 3:2 (11:8,3:11,11:3,5:11,11:8) |
20:30 | Валентин Коровиченко – Михаил Мосюк | 2:3 (6:11,4:11,11:7,11:9,8:11) |
20:45 | Александр Паниотов – Роман Гноевой | 1:3 (5:11,11:9,4:11,6:11) |
20:45 | Виталий Васько – Виталий Новиков | 1:3 (10:12,7:11,13:11,8:11) |
21:00 | Виктор Береза – Александр Мыцык | 1:3 (11:4,3:11,9:11,6:11) |
21:00 | Михаил Жолубак – Александр Ивашкин | 3:0 (11:7,11:5,11:5) |
21:15 | Виктор Пахнюк – Василий Смык | 3:0 (11:5,11:8,13:11) |
21:15 | Юрий Колесник – Игорь Тридух | 3:2 (11:6,11:7,5:11,8:11,11:8) |
21:30 | Михаил Мосюк – Кирилл Юрченко | 2:3 (8:11,11:8,11:8,9:11,9:11) |
21:30 | Игорь Кошкодан – Дмитрий Чернышов | 2:3 (5:11,11:6,11:9,2:11,6:11) |
21:45 | Сергей Челпанов – Максим Марчук | 3:2 (7:11,11:7,11:9,8:11,11:8) |
21:45 | Константин Селюк – Виталий Васько | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
22:00 | Дмитрий Прокопенко – Артем Ткаченко | 0:3 (6:11,12:14,7:11) |
22:00 | Василий Смык – Даниил Атаманчук | 1:3 (11:8,6:11,8:11,5:11) |
22:15 | Александр Гомилко – Борис Костюк | 3:0 (11:2,11:8,11:9) |
22:30 | Виктор Береза – Игорь Кошкодан | 3:2 (9:11,10:12,11:7,12:10,11:8) |
22:30 | Виктор Пахнюк – Виталий Новиков | 3:1 (11:3,10:12,12:10,11:3) |
23:00 | Александр Мыцык – Артем Ткаченко | 2:3 (10:12,9:11,12:10,11:7,6:11) |
23:00 | Константин Селюк – Василий Смык | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
23:15 | Сергей Челпанов – Александр Гомилко | 1:3 (6:11,12:10,7:11,8:11) |
23:30 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Прокопенко | 2:3 (11:9,5:11,12:10,10:12,3:11) |
23:45 | Виктор Пахнюк – Виталий Васько | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Геворг Багдасарян – Давид Геворгян | 2:3 (8:11,11:9,11:7,10:12,4:11) |
00:00 | Андраник Мкртчян – Андраник Сахакян | 3:1 (11:9,8:11,11:7,11:7) |
00:15 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,11:6,12:10) |
00:20 | Нарек Степанян – Айк Геворгян | 1:3 (5:11,13:11,7:11,9:11) |
00:30 | Гекхам Геворгян – Армен Сагян | 3:0 (11:3,11:7,11:6) |
00:40 | Андраник Мкртчян – Рафик Оганесян | 1:3 (5:11,4:11,11:5,9:11) |
01:00 | Геворг Багдасарян – Арарат Смоян | 3:0 (12:10,11:7,11:7) |
01:00 | Нарек Степанян – Андраник Сахакян | 1:3 (10:12,7:11,11:9,8:11) |
01:15 | Давид Геворгян – Армен Сагян | 2:3 (12:10,11:7,8:11,6:11,9:11) |
01:20 | Айк Геворгян – Рафик Оганесян | 0:3 (5:11,7:11,6:11) |
01:30 | Самвел Парсаданян – Гекхам Геворгян | 3:1 (11:9,9:11,11:9,11:8) |
01:40 | Андраник Мкртчян – Нарек Степанян | 3:0 (13:11,13:11,12:10) |
02:00 | Рафик Оганесян – Андраник Сахакян | 3:2 (9:11,7:11,11:3,11:8,11:5) |
02:00 | Геворг Багдасарян – Армен Сагян | 3:0 (11:8,11:6,14:12) |
02:15 | Арарат Смоян – Гекхам Геворгян | 0:3 (7:11,5:11,7:11) |
02:20 | Андраник Мкртчян – Айк Геворгян | 3:0 (11:4,11:6,11:1) |
02:30 | Давид Геворгян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:13,11:5,4:11,13:15) |
02:40 | Нарек Степанян – Рафик Оганесян | 0:3 (5:11,4:11,9:11) |
02:45 | Геворг Багдасарян – Гекхам Геворгян | 3:2 (6:11,11:9,3:11,11:8,11:5) |
03:00 | Айк Геворгян – Андраник Сахакян | 2:3 (8:11,11:9,11:1,3:11,8:11) |
03:15 | Армен Сагян – Самвел Парсаданян | 0:3 (3:11,6:11,9:11) |
03:20 | Нарек Степанян – Андраник Мкртчян | 0:3 (5:11,6:11,8:11) |
04:20 | Арарат Смоян – Давид Геворгян | 3:1 (1:11,12:10,11:5,11:4) |
04:20 | Рафик Оганесян – Айк Геворгян | 2:3 (8:11,8:11,12:10,11:8,5:11) |
04:40 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:8,9:11,10:12,11:5,11:4) |
04:40 | Андраник Сахакян – Андраник Мкртчян | 0:3 (8:11,9:11,9:11) |
04:45 | Гекхам Геворгян – Давид Геворгян | 3:0 (11:9,11:1,11:8) |
05:00 | Рафик Оганесян – Нарек Степанян | 2:3 (12:14,11:8,9:11,11:9,10:12) |
05:15 | Армен Сагян – Арарат Смоян | 3:1 (7:11,11:8,11:7,12:10) |
05:20 | Андраник Сахакян – Айк Геворгян | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:9,9:11) |
05:40 | Рафик Оганесян – Андраник Мкртчян | 1:3 (5:11,11:13,11:7,9:11) |
05:40 | Давид Геворгян – Геворг Багдасарян | 0:3 (6:11,9:11,7:11) |
05:45 | Арарат Смоян – Самвел Парсаданян | 1:3 (11:6,7:11,6:11,12:14) |
06:00 | Андраник Сахакян – Нарек Степанян | 3:0 (11:6,11:9,11:9) |
06:15 | Армен Сагян – Гекхам Геворгян | 1:3 (10:12,11:7,3:11,9:11) |
06:20 | Айк Геворгян – Андраник Мкртчян | 0:3 (3:11,7:11,8:11) |
06:30 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
06:40 | Андраник Сахакян – Рафик Оганесян | 0:3 (6:11,4:11,2:11) |
06:45 | Армен Сагян – Давид Геворгян | 3:0 (11:2,11:8,11:6) |
07:00 | Айк Геворгян – Нарек Степанян | 3:1 (11:9,11:4,8:11,11:8) |
07:15 | Гекхам Геворгян – Самвел Парсаданян | 3:2 (11:7,1:11,11:5,5:11,11:7) |
07:30 | Армен Сагян – Геворг Багдасарян | 1:3 (11:9,6:11,3:11,7:11) |
ПРО Лига. Россия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:05 | Рашид Сафиуллин – Евгений Ворфоломеев | 2:3 (12:10,5:11,7:11,11:9,7:11) |
00:30 | Дмитрий Титов – Рашид Сафиуллин | 1:3 (5:11,12:14,11:7,7:11) |
00:51 | Дмитрий Титов – Рашид Сафиуллин | 3:0 (11:8,11:4,11:9) |
01:07 | Рафаэль Галимов – Евгений Ворфоломеев | 2:3 (11:5,13:11,8:11,11:13,5:11) |
06:05 | Александр Джапалаков – Дмитрий Фоломеев | 2:3 (9:11,11:9,11:7,9:11,6:11) |
06:30 | Сергей Черников – Сергей Климанов | 1:3 (8:11,4:11,11:7,10:12) |
06:54 | Сергей Черников – Дмитрий Фоломеев | 2:3 (8:11,11:7,11:6,6:11,8:11) |
07:16 | Александр Джапалаков – Сергей Климанов | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:5) |
07:35 | Александр Джапалаков – Сергей Черников | 2:3 (11:6,3:11,10:12,11:3,10:12) |
07:57 | Дмитрий Фоломеев – Сергей Климанов | 3:1 (12:14,11:6,11:7,11:7) |
08:25 | Дмитрий Фоломеев – Сергей Черников | 2:3 (11:7,3:11,9:11,11:6,5:11) |
08:50 | Сергей Климанов – Александр Джапалаков | 1:3 (11:6,5:11,7:11,3:11) |
09:10 | Сергей Климанов – Дмитрий Фоломеев | 3:0 (11:4,11:7,11:5) |
09:12 | Павел Чернов – Андрей Нырков | 3:0 (11:7,11:3,11:6) |
09:26 | Сергей Черников – Александр Джапалаков | 1:3 (4:11,2:11,11:8,3:11) |
09:28 | Андрей Журов – Андрей Кондрашкин | 3:2 (6:11,8:11,11:7,11:4,11:3) |
09:29 | Андрей Журов – Андрей Нырков | 0:3 (9:11,7:11,14:16) |
09:30 | Павел Чернов – Андрей Кондрашкин | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
09:32 | Павел Чернов – Андрей Журов | 3:1 (10:12,11:6,11:6,11:9) |
09:33 | Андрей Нырков – Андрей Кондрашкин | 3:1 (11:6,9:11,11:7,11:8) |
09:34 | Андрей Кондрашкин – Павел Чернов | 1:3 (4:11,7:11,14:12,9:11) |
09:35 | Андрей Нырков – Андрей Журов | 3:1 (13:11,8:11,11:6,11:9) |
09:35 | Андрей Кондрашкин – Андрей Журов | 1:3 (3:11,11:8,5:11,4:11) |
09:36 | Андрей Нырков – Павел Чернов | 1:3 (7:11,6:11,11:7,15:17) |
14:00 | Даниил Рожков – Максим Смородинов | 3:1 (11:4,11:6,11:13,11:6) |
14:23 | Антон Срумов – Карим Нигматуллин | 3:0 (11:7,11:5,12:10) |
14:42 | Антон Срумов – Максим Смородинов | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:9) |
15:08 | Даниил Рожков – Карим Нигматуллин | 3:1 (13:11,11:7,5:11,11:3) |
15:25 | Даниил Рожков – Антон Срумов | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:6) |
15:55 | Максим Смородинов – Карим Нигматуллин | 2:3 (13:11,6:11,11:9,4:11,6:11) |
16:25 | Максим Смородинов – Даниил Рожков | 0:3 (5:11,5:11,8:11) |
16:41 | Карим Нигматуллин – Антон Срумов | 1:3 (6:11,4:11,11:8,12:14) |
17:06 | Карим Нигматуллин – Максим Смородинов | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
17:24 | Антон Срумов – Даниил Рожков | 1:3 (11:9,7:11,9:11,7:11) |
18:00 | Рафаэль Галимов – Дмитрий Титов | 3:2 (7:11,11:3,8:11,11:8,11:6) |
18:25 | Рашид Сафиуллин – Игорь Маринов | 3:2 (11:7,9:11,11:9,7:11,11:7) |
18:57 | Рашид Сафиуллин – Дмитрий Титов | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
19:15 | Рафаэль Галимов – Игорь Маринов | 3:2 (13:15,7:11,11:8,11:4,11:4) |
19:40 | Рафаэль Галимов – Рашид Сафиуллин | 3:2 (14:12,8:11,7:11,11:9,11:6) |
20:10 | Дмитрий Титов – Игорь Маринов | 3:0 (11:8,11:8,12:10) |
20:33 | Игорь Маринов – Рафаэль Галимов | 1:3 (11:5,7:11,9:11,4:11) |
21:24 | Игорь Маринов – Рашид Сафиуллин | 3:0 (11:7,11:9,11:2) |
21:41 | Дмитрий Титов – Рафаэль Галимов | 1:3 (11:13,11:5,10:12,8:11) |
22:12 | Владимир Михалин – Александр Романов | 3:0 (11:7,11:5,11:8) |
22:25 | Сергей Шмелёв – Борис Алексеев | 1:3 (7:11,11:8,9:11,7:11) |
22:52 | Сергей Шмелёв – Александр Романов | 1:3 (11:8,3:11,7:11,9:11) |
23:12 | Владимир Михалин – Борис Алексеев | 2:3 (7:11,11:6,7:11,11:6,8:11) |
23:35 | Владимир Михалин – Сергей Шмелёв | 3:1 (11:3,11:7,5:11,11:8) |
23:55 | Александр Романов – Борис Алексеев | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:14 | Евгений Елизаров – Михаил Бредников | 4:2 (11:7,9:11,10:12,11:8,11:9,11:6) |
00:17 | Ильнур Динмухаметов – Геннадий Емельянов | 4:1 (12:10,11:7,11:8,10:12,11:8) |
00:48 | Павел Павлов – Иван Гришунин | 4:3 (11:9,13:15,11:8,11:9,10:12,7:11,12:10) |
01:05 | Дмитрий Нечаев – Алексей Демидов | 1:4 (8:11,9:11,9:11,11:7,9:11) |
01:35 | Мирланбек Мирзабаев – Дмитрий Нечаев | 0:4 (7:11,6:11,9:11,3:11) |
01:45 | Алексей Яманкин – Никита Московкин | 0:4 (10:12,3:11,5:11,10:12) |
02:05 | Алексей Демидов – Мирланбек Мирзабаев | 2:4 (9:11,15:13,11:4,5:11,9:11,8:11) |
02:15 | Ильдар Хайруллин – Андрей Николаев | 4:3 (8:11,11:7,9:11,11:7,11:6,7:11,11:2) |
02:45 | Алексей Демидов – Дмитрий Нечаев | 1:4 (7:11,6:11,11:9,9:11,9:11) |
02:45 | Андрей Николаев – Алексей Яманкин | 4:2 (7:11,11:5,6:11,11:5,11:4,13:11) |
03:15 | Никита Московкин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:7,4:11,10:12,2:11,11:9,13:15) |
03:25 | Дмитрий Нечаев – Мирланбек Мирзабаев | 4:2 (4:11,11:7,11:5,11:13,11:6,11:9) |
03:45 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яманкин | 4:3 (11:4,11:9,5:11,6:11,11:8,7:11,11:7) |
04:05 | Мирланбек Мирзабаев – Алексей Демидов | 2:4 (11:8,5:11,5:11,8:11,17:15,8:11) |
04:25 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 2:4 (7:11,11:3,11:13,1:11,11:8,6:11) |
04:45 | Алексей Демидов – Дмитрий Нечаев | 3:4 (13:11,7:11,9:11,11:7,11:5,9:11,9:11) |
04:55 | Алексей Яманкин – Ильдар Хайруллин | 2:4 (9:11,7:11,11:5,4:11,11:9,10:12) |
05:25 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 3:4 (9:11,11:1,7:11,13:11,5:11,14:12,8:11) |
06:05 | Никита Московкин – Алексей Яманкин | 1:4 (5:11,7:11,5:11,12:10,5:11) |
06:35 | Андрей Николаев – Ильдар Хайруллин | 3:4 (11:8,11:6,9:11,8:11,9:11,13:11,8:11) |
07:00 | Равиль Бикмурзин – Константин Байбеков | 3:4 (4:11,6:11,12:10,12:14,11:9,11:7,5:11) |
07:48 | Геннадий Тишкин – Сергей Ивлиев | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:7,13:11,10:12,10:12) |
08:07 | Михаил Леонов – Алексей Семиков | 4:3 (4:11,12:10,10:12,11:3,11:9,6:11,12:10) |
08:10 | Константин Байбеков – Геннадий Тишкин | 0:4 (5:11,6:11,13:15,9:11) |
08:43 | Павел Галанов – Алексей Семиков | 3:4 (11:2,12:10,6:11,11:6,14:16,6:11,6:11) |
08:54 | Павел Галанов – Михаил Леонов | 4:3 (11:5,11:9,14:16,11:9,10:12,7:11,11:3) |
09:23 | Сергей Ивлиев – Равиль Бикмурзин | 0:4 (7:11,12:14,9:11,7:11) |
09:47 | Равиль Бикмурзин – Геннадий Тишкин | 4:2 (11:6,11:2,5:11,11:3,5:11,11:9) |
10:19 | Алексей Семиков – Михаил Леонов | 1:4 (6:11,7:11,11:5,6:11,9:11) |
10:22 | Константин Байбеков – Сергей Ивлиев | 0:4 (7:11,9:11,9:11,9:11) |
10:50 | Константин Байбеков – Равиль Бикмурзин | 4:0 (11:3,11:2,11:7,11:7) |
11:13 | Сергей Ивлиев – Геннадий Тишкин | 4:0 (11:8,11:9,14:12,14:12) |
11:20 | Алексей Семиков – Павел Галанов | 4:3 (10:12,6:11,11:5,11:8,11:4,5:11,19:17) |
11:57 | Геннадий Тишкин – Равиль Бикмурзин | 1:4 (6:11,9:11,8:11,11:6,7:11) |
12:09 | Павел Галанов – Михаил Леонов | 4:2 (11:8,10:12,11:9,11:5,8:11,12:10) |
12:37 | Сергей Ивлиев – Константин Байбеков | 1:4 (16:14,5:11,2:11,4:11,9:11) |
13:15 | Иван Гришунин – Алишер Каримжанов | 0:4 (9:11,10:12,10:12,1:11) |
13:20 | Михаил Бредников – Геннадий Емельянов | 2:4 (10:12,6:11,11:9,4:11,12:10,5:11) |
13:35 | Сергей Сарычев – Алексей Силантьев | 4:1 (9:11,11:4,11:5,12:10,11:9) |
13:41 | Мухаммед Ахмеджанов – Евгений Елизаров | 4:0 (11:8,11:3,12:10,12:10) |
13:43 | Алексей Силантьев – Мухаммед Ахмеджанов | 3:4 (11:3,3:11,2:11,8:11,13:11,13:11,9:11) |
13:45 | Евгений Елизаров – Сергей Сарычев | 0:4 (4:11,5:11,5:11,4:11) |
13:46 | Сергей Сарычев – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (6:11,6:11,7:11,8:11) |
13:48 | Алексей Силантьев – Евгений Елизаров | 4:3 (11:9,11:4,10:12,6:11,10:12,13:11,11:7) |
14:10 | Алишер Каримжанов – Михаил Бредников | 4:1 (11:7,11:9,11:2,7:11,11:6) |
14:35 | Геннадий Емельянов – Иван Гришунин | 4:0 (11:9,11:6,11:9,12:10) |
14:53 | Иван Гришунин – Михаил Бредников | 4:2 (11:7,11:3,11:13,11:4,3:11,11:7) |
15:20 | Алишер Каримжанов – Геннадий Емельянов | 3:4 (11:2,6:11,11:5,6:11,11:9,4:11,9:11) |
15:57 | Геннадий Емельянов – Михаил Бредников | 4:2 (8:11,11:7,5:11,11:8,11:3,14:12) |
16:01 | Евгений Елизаров – Мухаммед Ахмеджанов | 0:4 (8:11,11:13,11:13,8:11) |
16:03 | Алексей Силантьев – Сергей Сарычев | 4:3 (11:7,11:5,7:11,11:13,9:11,11:5,11:5) |
16:04 | Сергей Сарычев – Евгений Елизаров | 0:4 (7:11,10:12,4:11,2:11) |
16:04 | Мухаммед Ахмеджанов – Алексей Силантьев | 4:0 (11:4,12:10,11:8,11:7) |
16:31 | Алишер Каримжанов – Иван Гришунин | 3:4 (11:8,12:14,3:11,11:7,11:6,4:11,8:11) |
17:08 | Михаил Бредников – Алишер Каримжанов | 0:4 (4:11,5:11,4:11,8:11) |
17:35 | Иван Гришунин – Геннадий Емельянов | 1:4 (11:5,6:11,8:11,3:11,10:12) |
19:33 | Дмитрий Нечаев – Андрей Николаев | 1:4 (13:15,8:11,9:11,11:6,7:11) |
20:01 | Павел Павлов – Ильнур Динмухаметов | 0:4 (6:11,5:11,13:15,10:12) |
20:02 | Никита Московкин – Дмитрий Нечаев | 4:2 (7:11,11:8,6:11,12:10,11:9,11:7) |
20:24 | Григорий Соловов – Тимур Мамазакиров | 3:4 (12:14,11:3,11:7,11:6,7:11,4:11,9:11) |
20:47 | Никита Московкин – Андрей Николаев | 4:0 (11:7,11:2,11:5,11:7) |
21:04 | Ильнур Динмухаметов – Григорий Соловов | 4:2 (9:11,11:7,11:6,12:10,5:11,11:4) |
21:08 | Андрей Николаев – Дмитрий Нечаев | 4:0 (12:10,12:10,11:7,11:5) |
21:31 | Дмитрий Нечаев – Никита Московкин | 2:4 (8:11,16:14,11:6,12:14,3:11,9:11) |
21:41 | Тимур Мамазакиров – Павел Павлов | 3:4 (12:10,11:7,12:14,6:11,9:11,11:9,12:14) |
22:13 | Андрей Николаев – Никита Московкин | 1:4 (9:11,4:11,11:7,8:11,9:11) |
22:37 | Павел Павлов – Григорий Соловов | 4:0 (12:10,14:12,11:7,12:10) |
23:01 | Ильнур Динмухаметов – Тимур Мамазакиров | 4:3 (6:11,11:9,4:11,5:11,11:8,11:8,11:8) |
23:45 | Григорий Соловов – Ильнур Динмухаметов | 1:4 (8:11,4:11,6:11,11:8,7:11) |
Pro Spin Series. League A
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Игорь Овчаренко – Алексей Шило | 3:4 (11:9,8:11,8:11,11:5,14:12,8:11,9:11) |
01:00 | Владимир Ткаченко – Владимир Лодыгин | 4:3 (11:13,11:5,13:11,8:11,11:6,10:12,11:7) |
01:50 | Владимир Лодыгин – Алексей Шило | 2:4 (6:11,11:9,9:11,11:8,4:11,6:11) |
02:20 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 4:1 (11:5,11:5,11:4,6:11,11:4) |
03:10 | Алексей Шило – Владимир Ткаченко | 1:4 (3:11,7:11,11:6,6:11,8:11) |
03:40 | Игорь Овчаренко – Анатолий Горелкин | 2:4 (9:11,9:11,11:7,5:11,11:9,8:11) |
04:20 | Анатолий Горелкин – Алексей Шило | 4:0 (11:7,11:9,11:7,11:7) |
04:50 | Владимир Ткаченко – Игорь Овчаренко | 1:4 (8:11,3:11,11:4,5:11,7:11) |
05:25 | Анатолий Горелкин – Владимир Ткаченко | 1:4 (11:9,13:15,13:15,6:11,7:11) |
06:05 | Алексей Шило – Игорь Овчаренко | 0:4 (6:11,7:11,4:11,7:11) |
06:40 | Алексей Шило – Анатолий Горелкин | 2:4 (10:12,11:5,11:8,11:13,6:11,12:14) |
07:15 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 4:1 (11:7,11:4,6:11,12:10,11:1) |
22:00 | Никита Губанов – Никита Пикульский | 4:2 (11:13,6:11,11:8,11:9,12:10,11:8) |
22:35 | Алексей Шило – Владимир Ткаченко | 4:3 (7:11,11:6,11:6,9:11,5:11,11:6,11:8) |
23:16 | Владимир Ткаченко – Никита Губанов | 1:4 (11:13,6:11,11:8,7:11,4:11) |
23:50 | Никита Пикульский – Алексей Шило | 2:4 (11:13,11:8,11:7,3:11,9:11,4:11) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Галина Пенно – Неонила Попова | 4:1 (11:7,8:11,11:6,11:9,11:9) |
01:00 | Елена Давыдова – Елена Иванова В | 4:2 (11:8,9:11,11:7,5:11,11:5,12:10) |
01:40 | Елена Иванова В – Неонила Попова | 2:4 (11:6,11:6,7:11,10:12,9:11,9:11) |
02:20 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 3:4 (9:11,11:5,6:11,11:4,11:5,5:11,9:11) |
03:10 | Анна Лодыгина – Неонила Попова | 4:1 (11:6,11:6,12:10,8:11,11:8) |
03:45 | Елена Давыдова – Галина Пенно | 4:2 (11:4,11:13,11:9,6:11,13:11,11:9) |
04:20 | Галина Пенно – Анна Лодыгина | 4:3 (7:11,11:9,10:12,11:6,11:4,6:11,12:10) |
05:00 | Неонила Попова – Елена Давыдова | 1:4 (7:11,11:9,7:11,5:11,6:11) |
05:35 | Елена Давыдова – Анна Лодыгина | 4:2 (9:11,7:11,11:7,11:5,11:8,11:6) |
06:10 | Неонила Попова – Галина Пенно | 4:2 (4:11,11:8,12:10,6:11,11:9,11:8) |
06:45 | Галина Пенно – Неонила Попова | 4:1 (11:8,11:5,9:11,11:8,11:3) |
07:10 | Анна Лодыгина – Елена Давыдова | 1:4 (16:14,4:11,1:11,7:11,3:11) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:24 | Мария Виноградова – Александр Соков | 3:2 (11:7,9:11,11:7,4:11,11:9) |
00:33 | Алена Чендей – Мария Виноградова | 3:0 (11:6,11:7,11:4) |
00:53 | Александр Соков – Денис Румянцев | 3:2 (11:8,9:11,11:7,10:12,11:9) |
01:05 | Алена Чендей – Александр Соков | 0:3 (9:11,6:11,6:11) |
01:29 | Мария Виноградова – Денис Румянцев | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
01:46 | Денис Румянцев – Мария Виноградова | 3:1 (12:10,9:11,11:7,11:8) |
02:02 | Александр Соков – Алена Чендей | 3:1 (11:7,14:12,10:12,11:7) |
03:12 | Игорь Разумов – Дмитрий Камиловский | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
04:28 | Дмитрий Бобков – Рудольф Комиссаров | 2:3 (9:11,11:9,9:11,11:4,14:16) |
04:57 | Игорь Разумов – Дмитрий Бобков | 0:3 (6:11,7:11,9:11) |
05:18 | Рудольф Комиссаров – Дмитрий Камиловский | 3:0 (12:10,11:7,11:8) |
05:35 | Игорь Разумов – Рудольф Комиссаров | 2:3 (11:6,8:11,11:7,6:11,8:11) |
06:06 | Дмитрий Бобков – Дмитрий Камиловский | 3:2 (11:4,10:12,11:6,8:11,14:12) |
06:31 | Дмитрий Камиловский – Игорь Разумов | 1:3 (5:11,11:9,9:11,6:11) |
06:58 | Рудольф Комиссаров – Дмитрий Бобков | 0:3 (2:11,7:11,8:11) |
15:37 | Андрей Семенов – Андрей Гопцев | 1:3 (11:9,4:11,6:11,10:12) |
16:19 | Ирина Махова – Михаил Мамонов | 2:3 (11:6,8:11,11:7,12:14,5:11) |
16:48 | Андрей Семенов – Михаил Мамонов | 3:0 (11:0,11:6,11:9) |
17:06 | Ирина Махова – Андрей Гопцев | 2:3 (8:11,11:9,11:4,6:11,8:11) |
17:32 | Андрей Семенов – Ирина Махова | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
17:49 | Михаил Мамонов – Андрей Гопцев | 1:3 (17:19,10:12,11:6,3:11) |
18:16 | Михаил Мамонов – Андрей Семенов | 1:3 (9:11,13:11,7:11,6:11) |
18:43 | Андрей Гопцев – Ирина Махова | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
19:36 | Виктор Яичков – Комрон Салимов | 3:1 (9:11,11:8,11:5,11:9) |
20:18 | Валерия Морозова – Игорь Борисов | 3:0 (11:8,11:5,11:5) |
20:37 | Виктор Яичков – Валерия Морозова | 2:3 (15:13,11:6,9:11,9:11,9:11) |
21:04 | Игорь Борисов – Комрон Салимов | 0:3 (4:11,10:12,10:12) |
21:20 | Виктор Яичков – Игорь Борисов | 3:0 (11:6,11:3,12:10) |
21:37 | Валерия Морозова – Комрон Салимов | 1:3 (9:11,14:12,9:11,5:11) |
22:09 | Игорь Борисов – Валерия Морозова | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:9) |
22:38 | Комрон Салимов – Виктор Яичков | 3:1 (11:8,11:9,4:11,11:6) |
23:06 | Максим Смирнов – Дмитрий Бобков | 3:1 (11:4,4:11,11:8,11:4) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Павел Васильчук – Игорь Кузнецов | 3:1 (9:11,11:5,11:8,11:5) |
00:45 | Прохор Пугач – Петр Колесник | 3:1 (7:11,11:6,11:6,11:7) |
01:15 | Прохор Пугач – Игорь Кузнецов | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
01:45 | Павел Васильчук – Петр Колесник | 0:3 (7:11,3:11,6:11) |
02:15 | Прохор Пугач – Павел Васильчук | 1:3 (7:11,2:11,11:7,9:11) |
02:45 | Игорь Кузнецов – Петр Колесник | 3:0 (11:9,12:10,11:9) |
08:30 | Юрий Тетеря – Алексей Крутько | 2:3 (10:12,11:7,11:5,8:11,7:11) |
08:45 | Виталий Марущак – Дмитрий Байстрюченко | 0:3 (3:11,8:11,9:11) |
09:15 | Андрей Герасименко – Дмитрий Лебедь | 3:1 (11:6,11:9,8:11,11:5) |
09:15 | Сергей Цыбулин – Сергей Бойко | 0:3 (8:11,8:11,5:11) |
09:30 | Игорь Синявский М. – Александр Левченко | 3:2 (11:6,11:5,9:11,7:11,13:11) |
09:45 | Евгений Письменный – Александр Шкурупий | 3:0 (11:7,11:8,11:6) |
09:45 | Роман Рыбачук – Сергей Луговский | 1:3 (6:11,11:6,14:16,10:12) |
10:00 | Виталий Левшин – Виктор Ефимов | 1:3 (15:13,11:13,4:11,5:11) |
10:00 | Иван Козырь – Вячеслав Коваленко | 3:1 (10:12,11:7,11:9,11:4) |
10:00 | Глеб Яковлев – Николай Литвиненко-Шараев | 1:3 (5:11,11:2,4:11,10:12) |
10:15 | Илья Семенюк – Руслан Новак | 2:3 (11:6,11:9,5:11,12:14,9:11) |
10:15 | Юрий Тетеря – Сергей Бойко | 0:3 (11:13,3:11,4:11) |
10:15 | Андрей Исаев – Михаил Виватенко | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:7,11:8) |
10:15 | Виталий Марущак – Дмитрий Лебедь | 1:3 (11:8,8:11,8:11,9:11) |
10:15 | Сергей Филатов – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
10:45 | Сергей Березинский – Сергей Луговский | 3:1 (7:11,11:3,11:2,12:10) |
11:00 | Евгений Фафлей – Александр Левченко | 3:2 (11:9,11:7,4:11,9:11,11:7) |
11:00 | Юрий Щепанский – Николай Литвиненко-Шараев | 3:1 (11:4,11:13,11:9,11:4) |
11:00 | Александр Шкурупий – Алексей Крутько | 1:3 (20:18,6:11,6:11,7:11) |
11:00 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Байстрюченко | 1:3 (8:11,11:4,8:11,5:11) |
11:00 | Виталий Левшин – Евгений Прищепа | 1:3 (6:11,11:13,11:7,7:11) |
11:15 | Роман Рыбачук – Илья Семенюк | 3:0 (12:10,12:10,11:3) |
11:30 | Сергей Цыбулин – Евгений Письменный | 1:3 (11:7,9:11,9:11,8:11) |
11:30 | Игорь Синявский – Андрей Исаев | 2:3 (11:4,8:11,11:8,4:11,9:11) |
11:30 | Глеб Яковлев – Сергей Филатов | 1:3 (11:6,10:12,4:11,5:11) |
11:30 | Андрей Герасименко – Иван Козырь | 1:3 (6:11,11:4,8:11,8:11) |
12:00 | Сергей Березинский – Руслан Новак | 3:1 (11:5,12:10,7:11,11:7) |
12:00 | Юрий Тетеря – Александр Шкурупий | 3:0 (11:4,12:10,11:6) |
12:00 | Юрий Щепанский – Дмитрий Дубровин | 3:0 (11:4,11:6,11:5) |
12:00 | Евгений Фафлей – Михаил Виватенко | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
12:15 | Виталий Марущак – Вячеслав Коваленко | 3:1 (11:4,12:10,10:12,11:6) |
12:15 | Виктор Ефимов – Евгений Прищепа | 1:3 (4:11,11:9,6:11,8:11) |
12:30 | Илья Семенюк – Сергей Луговский | 0:3 (4:11,13:15,13:15) |
12:30 | Андрей Исаев – Александр Левченко | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
12:45 | Евгений Письменный – Сергей Бойко | 1:3 (11:6,10:12,10:12,8:11) |
12:45 | Иван Козырь – Дмитрий Лебедь | 3:1 (11:4,11:5,11:13,11:6) |
12:45 | Сергей Филатов – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (5:11,10:12,7:11) |
13:00 | Евгений Фафлей – Андрей Исаев | 3:0 (11:8,11:5,11:7) |
13:00 | Сергей Березинский – Илья Семенюк | 3:0 (11:3,11:4,11:7) |
13:15 | Сергей Цыбулин – Алексей Крутько | 1:3 (11:13,13:15,11:9,9:11) |
13:15 | Юрий Щепанский – Сергей Филатов | 3:0 (11:6,11:7,11:6) |
13:30 | Андрей Герасименко – Дмитрий Байстрюченко | 2:3 (11:9,4:11,11:9,10:12,1:11) |
13:45 | Глеб Яковлев – Дмитрий Дубровин | 3:1 (11:7,8:11,11:3,11:9) |
13:45 | Роман Рыбачук – Руслан Новак | 1:3 (8:11,11:13,11:9,7:11) |
14:00 | Игорь Синявский – Михаил Виватенко | 0:3 (10:12,9:11,5:11) |
14:00 | Виталий Марущак – Иван Козырь | 2:3 (11:9,5:11,11:13,12:10,7:11) |
14:00 | Юрий Тетеря – Евгений Письменный | 3:0 (11:9,12:10,14:12) |
14:15 | Юрий Щепанский – Глеб Яковлев | 3:0 (12:10,11:5,11:7) |
14:15 | Сергей Березинский – Роман Рыбачук | 2:3 (11:7,3:11,10:12,11:6,4:11) |
14:30 | Сергей Цыбулин – Александр Шкурупий | 3:0 (11:7,11:4,11:4) |
14:30 | Андрей Герасименко – Вячеслав Коваленко | 3:1 (11:8,5:11,12:10,11:5) |
14:30 | Евгений Фафлей – Игорь Синявский | 3:2 (11:8,5:11,13:11,7:11,11:4) |
14:45 | Руслан Новак – Сергей Луговский | 3:2 (11:3,7:11,11:7,9:11,11:9) |
15:00 | Михаил Виватенко – Александр Левченко | 3:1 (11:7,7:11,11:3,11:9) |
15:00 | Дмитрий Дубровин – Николай Литвиненко-Шараев | 0:3 (6:11,6:11,10:12) |
15:00 | Сергей Бойко – Алексей Крутько | 1:3 (12:14,11:8,8:11,6:11) |
15:15 | Дмитрий Лебедь – Дмитрий Байстрюченко | 3:2 (10:12,11:8,11:8,9:11,11:9) |
15:30 | Сергей Филатов – Глеб Яковлев | 1:3 (11:3,7:11,8:11,8:11) |
15:30 | Андрей Исаев – Игорь Синявский М. | 3:2 (6:11,11:9,13:15,11:5,11:9) |
15:30 | Сергей Луговский – Роман Рыбачук | 0:3 (5:11,11:13,10:12) |
15:30 | Юрий Тетеря – Сергей Цыбулин | 3:0 (15:13,11:6,11:6) |
15:45 | Виталий Марущак – Андрей Герасименко | 3:1 (11:8,6:11,11:4,11:4) |
16:00 | Евгений Прищепа – Ярослав Жмуденко | 2:3 (11:5,3:11,11:6,8:11,5:11) |
16:15 | Иван Козырь – Дмитрий Байстрюченко | 3:0 (19:17,11:5,12:10) |
16:15 | Евгений Письменный – Алексей Крутько | 3:0 (11:7,11:8,11:8) |
16:15 | Михаил Виватенко – Евгений Фафлей | 2:3 (11:5,8:11,15:17,11:8,6:11) |
16:30 | Вадим Швидкий – Александр Бондарчук | 2:3 (6:11,15:13,14:12,6:11,4:11) |
16:30 | Денис Пестерников – Давид Симончук | 3:2 (11:6,5:11,11:7,5:11,11:6) |
16:45 | Александр Шкурупий – Сергей Бойко | 3:1 (11:9,9:11,11:8,12:10) |
16:45 | Вячеслав Коваленко – Дмитрий Лебедь | 1:3 (7:11,11:5,6:11,8:11) |
16:45 | Назар Мосюк – Андрей Гордий | 1:3 (7:11,11:9,4:11,5:11) |
17:00 | Денис Щербак – Александр Ткаченко | 1:3 (5:11,9:11,13:11,4:11) |
17:15 | Василий Кушнир – Владимир Плишило | 2:3 (11:9,6:11,11:7,6:11,8:11) |
17:15 | Дмитрий Галай – Юрий Леймановский | 2:3 (11:6,7:11,6:11,11:9,8:11) |
17:15 | Игорь Вацин – Владимир Тучкевич | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
17:30 | Владимир Максюта – Давид Симончук | 3:2 (10:12,9:11,11:5,11:9,11:4) |
17:30 | Александр Костюк – Сергей Гилитуха | 1:3 (6:11,7:11,11:8,7:11) |
17:45 | Никита Зинов – Александр Бондарчук | 0:3 (7:11,7:11,5:11) |
18:00 | Дмитрий Байстрюченко – Виталий Марущак | 1:3 (11:7,7:11,7:11,6:11) |
18:15 | Денис Пестерников – Денис Щербак | 2:3 (11:9,9:11,11:9,8:11,8:11) |
18:15 | Николай Товкач – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:6,6:11,11:8,11:6) |
18:15 | Назар Мосюк – Василий Кушнир | 3:1 (12:10,11:8,5:11,14:12) |
18:15 | Вадим Швидкий – Дмитрий Галай | 2:3 (5:11,8:11,11:5,11:5,9:11) |
18:30 | Алексей Крутько – Сергей Бойко | 3:0 (11:6,13:11,11:9) |
18:45 | Никита Зинов – Юрий Леймановский | 1:3 (7:11,3:11,11:8,5:11) |
18:45 | Игорь Вацин – Александр Костюк | 3:0 (17:15,11:8,11:5) |
18:45 | Владимир Максюта – Александр Ткаченко | 3:0 (11:8,11:8,11:6) |
19:00 | Павел Чередниченко – Прохор Пугач | 0:3 (10:12,11:13,7:11) |
19:15 | Дмитрий Галай – Александр Бондарчук | 2:3 (7:11,6:11,12:10,11:8,9:11) |
19:15 | Денис Щербак – Давид Симончук | 3:1 (13:15,11:9,11:3,11:4) |
19:15 | Алексей Тютюнник – Ярослав Глупаченко | 3:1 (9:11,11:9,11:5,11:9) |
19:30 | Василий Кушнир – Андрей Гордий | 2:3 (11:7,11:8,9:11,5:11,9:11) |
19:30 | Николай Товкач – Сергей Гилитуха | 3:0 (11:4,11:9,13:11) |
19:45 | Владимир Максюта – Денис Щербак | 1:3 (6:11,5:11,12:10,6:11) |
19:45 | Николай Закладный – Артем Борисов | 1:3 (7:11,9:11,13:11,7:11) |
20:00 | Павел Чередниченко – Ярослав Глупаченко | 3:0 (11:6,11:9,11:4) |
20:00 | Никита Зинов – Дмитрий Галай | 1:3 (7:11,4:11,11:8,7:11) |
20:00 | Александр Костюк – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:7,11:7,12:14,11:3) |
20:15 | Артем Борисов – Прохор Пугач | 3:2 (9:11,13:11,3:11,11:8,11:8) |
20:15 | Алексей Тютюнник – Николай Закладный | 1:3 (6:11,13:15,11:8,7:11) |
20:30 | Вадим Швидкий – Юрий Леймановский | 0:3 (8:11,9:11,5:11) |
20:30 | Николай Товкач – Александр Костюк | 3:1 (11:5,5:11,11:7,11:9) |
20:30 | Денис Пестерников – Александр Ткаченко | 0:3 (11:13,10:12,8:11) |
20:45 | Назар Мосюк – Владимир Плишило | 3:2 (13:11,6:11,11:8,9:11,14:12) |
21:00 | Павел Чередниченко – Артем Борисов | 2:3 (11:13,11:9,13:15,11:9,9:11) |
21:00 | Владимир Максюта – Денис Пестерников | 2:3 (11:7,8:11,10:12,11:7,4:11) |
21:00 | Николай Закладный – Ярослав Глупаченко | 3:0 (11:9,11:7,11:4) |
21:00 | Никита Зинов – Вадим Швидкий | 3:1 (11:5,11:13,11:5,11:7) |
21:15 | Игорь Вацин – Сергей Гилитуха | 1:3 (5:11,11:3,6:11,10:12) |
21:30 | Павел Чередниченко – Николай Закладный | 2:3 (15:13,6:11,9:11,11:6,6:11) |
21:45 | Алексей Тютюнник – Прохор Пугач | 0:3 (9:11,8:11,5:11) |
21:45 | Юрий Леймановский – Александр Бондарчук | 0:3 (5:11,12:14,7:11) |
21:45 | Владимир Плишило – Андрей Гордий | 3:2 (11:9,7:11,4:11,13:11,11:7) |
21:45 | Александр Ткаченко – Давид Симончук | 3:0 (11:3,11:6,11:8) |
21:45 | Николай Товкач – Игорь Вацин | 3:1 (9:11,11:9,11:7,11:8) |
22:00 | Алексей Тютюнник – Артем Борисов | 3:2 (9:11,11:7,12:10,5:11,13:11) |
22:15 | Ярослав Глупаченко – Прохор Пугач | 2:3 (17:15,9:11,11:9,8:11,8:11) |
22:15 | Дмитрий Галай – Никита Зинов | 2:3 (11:3,2:11,10:12,11:9,7:11) |
22:15 | Денис Пестерников – Владимир Максюта | 3:1 (12:10,6:11,11:7,11:6) |
22:15 | Сергей Гилитуха – Владимир Тучкевич | 3:1 (11:7,8:11,11:4,11:3) |
22:45 | Павел Чередниченко – Алексей Тютюнник | 2:3 (13:11,9:11,11:8,10:12,9:11) |
22:45 | Николай Закладный – Прохор Пугач | 1:3 (9:11,5:11,11:5,9:11) |
22:45 | Андрей Гордий – Назар Мосюк | 3:2 (11:8,9:11,11:5,4:11,11:7) |
22:45 | Александр Ткаченко – Денис Щербак | 3:0 (11:1,11:6,11:9) |
23:00 | Владимир Тучкевич – Игорь Вацин | 3:2 (8:11,12:10,14:16,12:10,11:4) |
23:00 | Александр Бондарчук – Юрий Леймановский | 3:0 (15:13,12:10,11:5) |
23:15 | Артем Борисов – Ярослав Глупаченко | 3:2 (8:11,11:6,11:7,11:13,11:9) |
Mini Table Tennis
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
06:54 | Юрий Дудоров – Вячеслав Павлинов | 4:0 (11:4,11:2,11:7,11:5) |
07:15 | Алексей Воробьев – Даниил Барсуков | 1:4 (8:11,11:5,16:18,7:11,10:12) |
07:44 | Алексей Воробьев – Вячеслав Павлинов | 1:4 (9:11,6:11,11:9,6:11,6:11) |
08:07 | Юрий Дудоров – Даниил Барсуков | 4:3 (6:11,10:12,11:6,3:11,11:3,11:8,12:10) |
08:45 | Юрий Дудоров – Алексей Воробьев | 4:1 (11:8,11:5,13:11,11:13,11:7) |
09:14 | Вячеслав Павлинов – Даниил Барсуков | 3:4 (11:7,10:12,7:11,11:7,11:4,10:12,16:18) |
10:06 | Алексей Воробьев – Юрий Дудоров | 1:4 (8:11,10:12,16:14,8:11,11:13) |
10:49 | Даниил Барсуков – Вячеслав Павлинов | 4:3 (8:11,11:4,8:11,11:4,11:5,7:11,11:5) |
11:22 | Вячеслав Павлинов – Алексей Воробьев | 4:2 (9:11,11:7,11:8,11:5,8:11,11:5) |
12:02 | Даниил Барсуков – Юрий Дудоров | 0:4 (4:11,10:12,4:11,5:11) |
19:57 | Ильдар Абубекеров – Андрей Нырков | 0:4 (9:11,5:11,4:11,6:11) |
20:13 | Илья Денисов – Анатолий Герасимов | 4:0 (11:8,12:10,11:6,11:6) |
20:30 | Илья Денисов – Андрей Нырков | 4:1 (3:11,11:3,11:5,11:7,11:5) |
20:48 | Ильдар Абубекеров – Анатолий Герасимов | 4:2 (12:10,11:7,3:11,5:11,12:10,11:9) |
21:11 | Ильдар Абубекеров – Илья Денисов | 0:4 (4:11,10:12,4:11,7:11) |
21:24 | Андрей Нырков – Анатолий Герасимов | 3:4 (11:6,4:11,11:6,6:11,7:11,11:7,11:13) |
21:54 | Илья Денисов – Ильдар Абубекеров | 4:0 (11:3,11:4,11:4,11:4) |
22:08 | Анатолий Герасимов – Андрей Нырков | 2:4 (11:4,9:11,11:5,5:11,8:11,5:11) |
22:37 | Анатолий Герасимов – Ильдар Абубекеров | 3:4 (11:3,8:11,11:5,11:6,7:11,6:11,8:11) |
23:03 | Андрей Нырков – Илья Денисов | 3:4 (11:8,11:5,7:11,11:9,9:11,8:11,10:12) |
ПРО Лига. Россия. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
07:02 | Ольга Нелюбина – Алиса Гайнуллина | 3:0 (11:9,11:7,11:6) |
07:19 | Кира Тойшева – Алиса Гайнуллина | 2:3 (8:11,11:5,6:11,11:6,6:11) |
07:43 | Ольга Нелюбина – Кира Тойшева | 3:1 (12:10,9:11,11:9,11:7) |
08:12 | Алиса Гайнуллина – Ольга Нелюбина | 0:3 (9:11,9:11,6:11) |
08:39 | Алиса Гайнуллина – Кира Тойшева | 3:1 (11:8,11:8,7:11,11:4) |
08:58 | Кира Тойшева – Ольга Нелюбина | 0:3 (6:11,5:11,8:11) |
09:14 | Ольга Нелюбина – Алиса Гайнуллина | 3:1 (11:5,9:11,11:7,11:4) |
16:00 | Екатерина Водзик – Александра Вишнякова | 3:1 (4:11,11:6,14:12,11:4) |
16:18 | Мария Дрындина – Александра Вишнякова | 1:3 (12:10,6:11,8:11,12:14) |
16:37 | Екатерина Водзик – Мария Дрындина | 3:0 (14:12,11:6,11:9) |
16:53 | Александра Вишнякова – Екатерина Водзик | 2:3 (5:11,8:11,11:9,11:8,5:11) |
17:20 | Александра Вишнякова – Мария Дрындина | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
17:34 | Мария Дрындина – Екатерина Водзик | 3:2 (10:12,6:11,12:10,11:5,11:7) |
18:03 | Екатерина Водзик – Александра Вишнякова | 3:0 (11:8,11:6,11:7) |
20:43 | Дарья Соснина – Лилит Кочарян | 3:0 (11:3,11:7,11:8) |
21:14 | Кира Азыркина – Лилит Кочарян | 3:1 (9:11,12:10,12:10,11:9) |
21:36 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:2 (12:14,8:11,11:5,13:11,11:6) |
22:18 | Лилит Кочарян – Дарья Соснина | 0:3 (7:11,11:13,4:11) |
22:33 | Лилит Кочарян – Кира Азыркина | 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:9,5:11) |
23:06 | Кира Азыркина – Дарья Соснина | 0:3 (8:11,8:11,7:11) |
23:30 | Дарья Соснина – Кира Азыркина | 3:2 (11:13,9:11,14:12,11:6,11:4) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Кристина Карапетян – Анаит Симонян | 0:3 (6:11,6:11,9:11) |
08:20 | Мариам Амбарцумян – Милена Гaзарян | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
08:40 | Кристина Карапетян – Милена Гaзарян | 1:3 (10:12,12:14,13:11,8:11) |
09:00 | Мариам Амбарцумян – Анаит Симонян | 1:3 (11:13,11:5,3:11,8:11) |
09:20 | Кристина Карапетян – Мариам Амбарцумян | 3:1 (6:11,14:12,11:8,11:6) |
09:30 | Милена Гaзарян – Анаит Симонян | 0:3 (3:11,8:11,10:12) |
09:45 | Анаит Симонян – Кристина Карапетян | 0:3 (4:11,10:12,3:11) |
10:20 | Милена Гaзарян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (13:11,11:9,11:6) |
10:30 | Милена Гaзарян – Кристина Карапетян | 3:2 (7:11,8:11,11:8,11:7,11:6) |
11:00 | Анаит Симонян – Мариам Амбарцумян | 3:0 (13:11,11:9,11:4) |
11:20 | Мариам Амбарцумян – Кристина Карапетян | 1:3 (11:6,4:11,3:11,1:11) |
12:20 | Анаит Симонян – Милена Гaзарян | 3:1 (11:7,11:9,11:13,11:5) |
Сетка Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Карина Жаркова – Ярослава Пачич | 3:2 (11:3,7:11,11:8,5:11,11:9) |
09:30 | Оксана Крегул – Юлия Хилинская | 3:2 (11:6,8:11,10:12,11:2,11:9) |
10:00 | Анжела Гассан – Полина Неруш | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:6,11:9) |
10:45 | Карина Жаркова – Юлия Хилинская | 3:1 (16:14,11:8,7:11,11:4) |
11:00 | Полина Неруш – Ярослава Пачич | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
11:30 | Оксана Крегул – Анжела Гассан | 0:3 (7:11,5:11,4:11) |
12:00 | Карина Жаркова – Полина Неруш | 3:1 (11:4,5:11,11:6,11:8) |
12:45 | Анжела Гассан – Юлия Хилинская | 3:0 (11:5,11:8,11:7) |
13:00 | Оксана Крегул – Ярослава Пачич | 0:3 (9:11,10:12,5:11) |
13:30 | Карина Жаркова – Анжела Гассан | 3:1 (13:11,11:8,11:13,11:8) |
14:00 | Оксана Крегул – Полина Неруш | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
14:30 | Юлия Хилинская – Ярослава Пачич | 3:2 (16:14,11:9,7:11,10:12,11:3) |
15:00 | Карина Жаркова – Оксана Крегул | 3:0 (11:8,13:11,11:7) |
15:30 | Анжела Гассан – Ярослава Пачич | 3:0 (11:7,11:6,11:6) |
16:00 | Полина Неруш – Юлия Хилинская | 3:2 (9:11,11:5,6:11,11:2,11:9) |
16:45 | Анюта Мулярчук – Анастасия Дьогтева | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
17:00 | Евгения Чиликина – Ольга Костюк | 3:1 (11:8,11:8,9:11,13:11) |
17:45 | Лилия Неруш – Марина Слащева | 0:3 (5:11,4:11,13:15) |
18:15 | Анюта Мулярчук – Ольга Костюк | 3:2 (11:6,10:12,8:11,11:7,12:10) |
18:30 | Марина Слащева – Анастасия Дьогтева | 3:0 (11:9,11:7,11:5) |
19:15 | Евгения Чиликина – Лилия Неруш | 3:0 (11:6,11:8,11:4) |
19:45 | Анюта Мулярчук – Марина Слащева | 0:3 (11:13,7:11,5:11) |
20:15 | Лилия Неруш – Ольга Костюк | 1:3 (11:4,8:11,7:11,6:11) |
20:30 | Евгения Чиликина – Анастасия Дьогтева | 3:2 (11:7,8:11,10:12,14:12,11:3) |
20:45 | Анюта Мулярчук – Лилия Неруш | 3:0 (13:11,11:5,12:10) |
21:30 | Евгения Чиликина – Марина Слащева | 2:3 (11:5,11:13,11:6,8:11,5:11) |
22:00 | Ольга Костюк – Анастасия Дьогтева | 1:3 (7:11,11:8,6:11,9:11) |
22:30 | Анюта Мулярчук – Евгения Чиликина | 0:3 (5:11,8:11,4:11) |
23:15 | Лилия Неруш – Анастасия Дьогтева | 3:1 (11:9,11:9,7:11,11:9) |
23:30 | Марина Слащева – Ольга Костюк | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
Кубок ТТ. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Галина Тельная – Ирина Асеева | 2:3 (7:11,11:9,9:11,11:8,10:12) |
10:15 | Алина Куртенко – Виктория Куртенко | 3:2 (11:6,5:11,14:12,8:11,11:9) |
10:45 | Анна Миклуха – Ирина Асеева | 0:3 (9:11,9:11,10:12) |
11:15 | Галина Тельная – Алина Куртенко | 2:3 (7:11,11:5,4:11,11:6,8:11) |
11:45 | Анна Миклуха – Виктория Куртенко | 3:2 (15:13,12:14,12:10,6:11,11:8) |
12:30 | Алина Куртенко – Ирина Асеева | 1:3 (7:11,11:5,10:12,8:11) |
13:00 | Анна Миклуха – Алина Куртенко | 0:3 (8:11,4:11,8:11) |
13:30 | Галина Тельная – Виктория Куртенко | 1:3 (11:3,8:11,8:11,10:12) |
14:00 | Анна Миклуха – Галина Тельная | 1:3 (5:11,8:11,13:11,9:11) |
14:45 | Виктория Куртенко – Ирина Асеева | 2:3 (11:8,9:11,10:12,12:10,5:11) |
15:30 | Виктория Куртенко – Галина Тельная | 1:3 (8:11,11:8,6:11,1:11) |
16:00 | Ирина Асеева – Алина Куртенко | 2:3 (8:11,9:11,11:9,11:8,5:11) |
Винерс Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Игорь Торгачев – Роман Боклаг | 3:0 (11:5,12:10,12:10) |
09:45 | Максим Бадай – Александр Зякун | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
10:00 | Владимир Билобров – Павел Лавриненко | 3:1 (11:5,3:11,11:8,11:9) |
10:00 | Даниил Бакалейко – Петр Заровный | 1:3 (11:8,7:11,8:11,4:11) |
10:00 | Евгений Анищенко – Игорь Гарбуз | 2:3 (9:11,12:10,11:6,9:11,5:11) |
10:00 | Павел Довбенко – Сергей Говорунец | 3:2 (11:6,11:7,8:11,4:11,11:4) |
10:15 | Андрей Зайцев – Александр Зайцев | 3:1 (11:6,11:8,5:11,12:10) |
10:15 | Роман Запорожец – Виктор Зякун | 3:0 (11:6,11:6,11:7) |
10:30 | Ярослав Войтенко – Сергей Удовиченко | 1:3 (7:11,10:12,11:9,6:11) |
10:30 | Дмитрий Буряк – Александр Красько | 3:0 (11:4,15:13,12:10) |
10:30 | Андрей Галич – Денис Коновалов | 0:3 (7:11,8:11,8:11) |
10:45 | Андрей Харитоненко – Андрей Дерека | 2:3 (11:2,11:6,7:11,9:11,8:11) |
10:45 | Иван Ефименко – Артем Юрков | 3:0 (13:11,11:9,11:7) |
10:45 | Виктор Зякун – Игорь Торгачев | 2:3 (9:11,11:7,11:8,12:14,7:11) |
10:45 | Александр Зайцев – Максим Бадай | 3:2 (9:11,11:6,9:11,13:11,11:9) |
11:00 | Александр Красько – Павел Довбенко | 1:3 (6:11,4:11,11:7,8:11) |
11:00 | Андрей Дерека – Евгений Анищенко | 3:1 (9:11,11:6,11:6,11:9) |
11:00 | Сергей Удовиченко – Егор Рядинский | 3:2 (11:4,9:11,11:9,9:11,11:9) |
11:00 | Денис Коновалов – Даниил Бакалейко | 3:1 (11:9,11:6,12:14,11:1) |
11:15 | Александр Зякун – Андрей Зайцев | 1:3 (3:11,11:8,10:12,11:13) |
11:15 | Артем Юрков – Владимир Билобров | 0:3 (5:11,5:11,5:11) |
11:30 | Сергей Говорунец – Дмитрий Буряк | 1:3 (9:11,11:8,7:11,8:11) |
11:30 | Игорь Гарбуз – Андрей Харитоненко | 3:2 (11:7,4:11,8:11,11:5,14:12) |
11:30 | Петр Заровный – Андрей Галич | 3:2 (11:6,10:12,11:7,7:11,11:5) |
11:30 | Роман Боклаг – Роман Запорожец | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
11:45 | Максим Бадай – Андрей Зайцев | 1:3 (8:11,4:11,13:11,10:12) |
11:45 | Евгений Мулюкин – Ярослав Войтенко | 3:1 (12:10,11:5,7:11,11:6) |
11:45 | Игорь Торгачев – Роман Запорожец | 3:2 (11:9,4:11,11:9,5:11,13:11) |
11:45 | Павел Лавриненко – Иван Ефименко | 0:3 (3:11,11:13,6:11) |
12:00 | Павел Довбенко – Дмитрий Буряк | 3:2 (9:11,11:8,4:11,12:10,11:7) |
12:00 | Даниил Бакалейко – Андрей Галич | 3:1 (6:11,11:6,11:6,11:9) |
12:00 | Егор Рядинский – Ярослав Войтенко | 3:2 (10:12,9:11,11:4,11:5,11:9) |
12:15 | Александр Зайцев – Александр Зякун | 3:1 (11:9,11:7,5:11,11:7) |
12:15 | Евгений Анищенко – Андрей Харитоненко | 1:3 (12:10,8:11,9:11,7:11) |
12:15 | Виктор Зякун – Роман Боклаг | 0:3 (8:11,9:11,2:11) |
12:15 | Владимир Билобров – Иван Ефименко | 0:3 (11:13,5:11,6:11) |
12:30 | Денис Коновалов – Петр Заровный | 1:3 (3:11,11:8,9:11,3:11) |
12:30 | Александр Красько – Сергей Говорунец | 1:3 (5:11,8:11,11:4,8:11) |
12:30 | Андрей Дерека – Игорь Гарбуз | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
12:45 | Александр Зякун – Максим Бадай | 0:3 (7:11,10:12,13:15) |
12:45 | Роман Боклаг – Игорь Торгачев | 2:3 (11:6,11:8,7:11,9:11,5:11) |
12:45 | Сергей Удовиченко – Евгений Мулюкин | 3:1 (6:11,11:6,11:5,12:10) |
12:45 | Артем Юрков – Павел Лавриненко | 0:3 (9:11,13:15,3:11) |
13:00 | Евгений Мулюкин – Егор Рядинский | 3:1 (14:12,11:5,6:11,11:9) |
13:00 | Сергей Говорунец – Павел Довбенко | 2:3 (10:12,11:7,12:14,11:9,9:11) |
13:00 | Петр Заровный – Даниил Бакалейко | 3:2 (11:4,7:11,10:12,11:4,11:5) |
13:00 | Игорь Гарбуз – Евгений Анищенко | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:4) |
13:15 | Александр Зайцев – Андрей Зайцев | 3:1 (12:10,5:11,11:9,11:8) |
13:15 | Виктор Зякун – Роман Запорожец | 2:3 (11:6,17:15,8:11,4:11,7:11) |
13:15 | Павел Лавриненко – Владимир Билобров | 1:3 (11:9,9:11,7:11,9:11) |
13:30 | Андрей Дерека – Андрей Харитоненко | 1:3 (11:13,13:11,3:11,6:11) |
13:30 | Денис Коновалов – Андрей Галич | 1:3 (11:5,9:11,9:11,7:11) |
13:45 | Александр Красько – Дмитрий Буряк | 2:3 (11:6,10:12,11:7,9:11,9:11) |
13:45 | Сергей Удовиченко – Ярослав Войтенко | 3:1 (11:3,4:11,11:7,11:9) |
13:45 | Игорь Торгачев – Виктор Зякун | 3:2 (6:11,11:9,9:11,13:11,11:9) |
13:45 | Артем Юрков – Иван Ефименко | 0:3 (5:11,9:11,10:12) |
13:45 | Максим Бадай – Александр Зайцев | 3:1 (5:11,11:9,11:7,11:8) |
14:00 | Павел Довбенко – Александр Красько | 2:3 (8:11,8:11,11:6,12:10,9:11) |
14:00 | Даниил Бакалейко – Денис Коновалов | 3:2 (11:7,11:9,10:12,8:11,11:5) |
14:00 | Евгений Анищенко – Андрей Дерека | 1:3 (5:11,12:10,7:11,6:11) |
14:00 | Егор Рядинский – Сергей Удовиченко | 3:2 (11:5,10:12,4:11,11:4,11:3) |
14:15 | Роман Запорожец – Роман Боклаг | 3:1 (6:11,11:1,11:6,11:8) |
14:15 | Владимир Билобров – Артем Юрков | 1:3 (11:5,8:11,7:11,2:11) |
14:15 | Андрей Зайцев – Александр Зякун | 3:0 (11:6,11:9,11:5) |
14:30 | Дмитрий Буряк – Сергей Говорунец | 2:3 (11:8,11:7,6:11,4:11,4:11) |
14:30 | Андрей Галич – Петр Заровный | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:5) |
14:30 | Андрей Харитоненко – Игорь Гарбуз | 3:0 (11:9,11:8,12:10) |
14:45 | Роман Запорожец – Игорь Торгачев | 1:3 (12:14,3:11,11:8,13:15) |
14:45 | Ярослав Войтенко – Евгений Мулюкин | 3:1 (11:7,11:5,9:11,11:9) |
14:45 | Андрей Зайцев – Максим Бадай | 1:3 (4:11,6:11,11:5,8:11) |
14:45 | Иван Ефименко – Павел Лавриненко | 1:3 (9:11,11:7,8:11,6:11) |
15:00 | Дмитрий Буряк – Павел Довбенко | 0:3 (9:11,12:14,8:11) |
15:00 | Андрей Харитоненко – Евгений Анищенко | 3:2 (14:12,9:11,11:9,5:11,11:5) |
15:00 | Ярослав Войтенко – Егор Рядинский | 2:3 (5:11,6:11,11:8,11:4,4:11) |
15:00 | Андрей Галич – Даниил Бакалейко | 2:3 (11:9,8:11,11:4,10:12,6:11) |
15:15 | Роман Боклаг – Виктор Зякун | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:5) |
15:15 | Иван Ефименко – Владимир Билобров | 3:1 (5:11,11:5,11:8,11:9) |
15:15 | Александр Зякун – Александр Зайцев | 3:1 (6:11,11:2,11:6,13:11) |
15:30 | Евгений Мулюкин – Сергей Удовиченко | 3:1 (11:2,8:11,11:1,11:8) |
15:30 | Петр Заровный – Денис Коновалов | 3:2 (11:5,7:11,11:6,10:12,11:5) |
15:30 | Сергей Говорунец – Александр Красько | 3:1 (11:4,8:11,11:4,11:3) |
15:45 | Игорь Гарбуз – Андрей Дерека | 1:3 (5:11,11:9,8:11,10:12) |
15:45 | Павел Лавриненко – Артем Юрков | 3:1 (11:8,8:11,11:8,11:9) |
15:45 | Александр Журба – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:5,11:6,11:7) |
15:45 | Сергей Прядко – Роман Боклаг | 3:0 (11:4,11:6,11:8) |
16:00 | Александр Жирнов – Андрей Домбровский | 0:3 (4:11,6:11,5:11) |
16:00 | Валерий Кошель – Андрей Хапко | 3:2 (11:7,7:11,11:8,6:11,12:10) |
16:00 | Юрий Волков – Андрей Троян | 2:3 (11:7,9:11,10:12,11:9,1:11) |
16:00 | Максим Кошель – Юрий Иванов | 3:1 (11:8,11:7,8:11,11:3) |
16:15 | Александр Лиман – Василий Ласковый | 3:1 (11:7,11:7,4:11,11:4) |
16:15 | Максим Губенко – Андрей Даценко | 3:1 (11:8,12:10,5:11,11:4) |
16:15 | Давид Безыменный – Руслан Олейник | 1:3 (9:11,8:11,11:9,6:11) |
16:30 | Руслан Посербак – Олег Авраменко | 3:0 (11:6,13:11,11:8) |
16:30 | Илья Удод – Андрей Скляренко | 3:1 (11:8,12:10,8:11,11:5) |
16:30 | Виталий Яцина – Геннадий Лысенко | 2:3 (3:11,10:12,11:9,11:4,10:12) |
16:30 | Дмитрий Запорожец – Андрей Куртенко | 1:3 (7:11,11:5,5:11,11:13) |
16:30 | Сергей Коваленко – Дмитрий Шуляк | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
16:45 | Василий Ласковый – Сергей Прядко | 0:3 (3:11,8:11,4:11) |
16:45 | Андрей Даценко – Александр Журба | 0:3 (8:11,7:11,7:11) |
16:45 | Виталий Мельниченко – Юрий Серебряков | 2:3 (11:9,11:9,13:15,8:11,5:11) |
17:00 | Олег Авраменко – Давид Безыменный | 1:3 (7:11,8:11,12:10,2:11) |
17:00 | Андрей Куртенко – Юрий Волков | 3:0 (11:3,14:12,11:8) |
17:00 | Геннадий Лысенко – Максим Кошель | 2:3 (11:6,2:11,11:5,3:11,2:11) |
17:00 | Андрей Скляренко – Александр Жирнов | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
17:00 | Дмитрий Шуляк – Валерий Кошель | 3:0 (11:9,11:3,11:9) |
17:15 | Роман Боклаг – Александр Лиман | 1:3 (5:11,12:10,11:13,7:11) |
17:15 | Юрий Серебряков – Александр Якубов | 1:3 (12:10,8:11,6:11,3:11) |
17:15 | Дмитрий Кузьменко – Максим Губенко | 1:3 (7:11,6:11,12:10,7:11) |
17:30 | Руслан Олейник – Руслан Посербак | 3:1 (12:10,11:9,6:11,11:7) |
17:30 | Андрей Троян – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
17:30 | Андрей Хапко – Сергей Коваленко | 3:1 (4:11,13:11,11:8,11:7) |
17:30 | Юрий Иванов – Виталий Яцина | 1:3 (6:11,12:14,11:5,5:11) |
17:45 | Александр Журба – Максим Губенко | 3:1 (10:12,13:11,11:3,11:5) |
17:45 | Андрей Домбровский – Илья Удод | 3:2 (11:5,9:11,11:7,5:11,11:9) |
17:45 | Валентин Крапивцев – Виталий Мельниченко | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
17:45 | Сергей Прядко – Александр Лиман | 3:0 (13:11,11:7,14:12) |
18:00 | Давид Безыменный – Руслан Посербак | 1:3 (6:11,5:11,12:10,8:11) |
18:00 | Валерий Кошель – Сергей Коваленко | 3:0 (11:4,12:10,13:11) |
18:00 | Максим Кошель – Виталий Яцина | 1:3 (7:11,11:7,6:11,10:12) |
18:15 | Юрий Волков – Дмитрий Запорожец | 3:2 (5:11,12:10,11:7,5:11,11:7) |
18:15 | Александр Жирнов – Илья Удод | 2:3 (11:6,8:11,11:5,9:11,7:11) |
18:15 | Александр Якубов – Виталий Мельниченко | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
18:15 | Василий Ласковый – Роман Боклаг | 2:3 (16:14,11:3,7:11,5:11,10:12) |
18:30 | Геннадий Лысенко – Юрий Иванов | 0:3 (9:11,8:11,9:11) |
18:30 | Олег Авраменко – Руслан Олейник | 3:1 (4:11,11:9,11:9,12:10) |
18:30 | Андрей Даценко – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
18:30 | Дмитрий Шуляк – Андрей Хапко | 3:2 (10:12,11:1,11:9,13:15,11:8) |
18:30 | Андрей Скляренко – Андрей Домбровский | 0:3 (8:11,3:11,6:11) |
18:45 | Дмитрий Кузьменко – Александр Журба | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
18:45 | Юрий Серебряков – Валентин Крапивцев | 3:2 (11:9,5:11,8:11,11:8,11:2) |
18:45 | Андрей Куртенко – Андрей Троян | 3:0 (12:10,12:10,11:9) |
18:45 | Роман Боклаг – Сергей Прядко | 2:3 (7:11,14:12,11:9,6:11,2:11) |
19:00 | Юрий Иванов – Максим Кошель | 2:3 (11:8,5:11,7:11,11:4,10:12) |
19:00 | Руслан Олейник – Давид Безыменный | 1:3 (9:11,7:11,11:8,7:11) |
19:00 | Андрей Хапко – Валерий Кошель | 3:2 (8:11,11:5,6:11,11:9,11:2) |
19:00 | Андрей Троян – Юрий Волков | 2:3 (11:9,4:11,6:11,11:7,10:12) |
19:15 | Василий Ласковый – Александр Лиман | 0:3 (9:11,6:11,11:13) |
19:15 | Валентин Крапивцев – Александр Якубов | 3:1 (11:9,9:11,11:8,11:6) |
19:15 | Андрей Даценко – Максим Губенко | 3:1 (11:8,11:8,10:12,11:5) |
19:15 | Андрей Домбровский – Александр Жирнов | 3:1 (6:11,11:3,11:3,11:8) |
19:30 | Андрей Скляренко – Илья Удод | 2:3 (11:3,11:7,8:11,9:11,9:11) |
19:30 | Дмитрий Шуляк – Сергей Коваленко | 2:3 (9:11,11:8,10:12,11:5,9:11) |
19:30 | Геннадий Лысенко – Виталий Яцина | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
19:30 | Олег Авраменко – Руслан Посербак | 2:3 (11:6,6:11,11:7,6:11,5:11) |
19:45 | Юрий Серебряков – Виталий Мельниченко | 2:3 (11:4,11:9,3:11,5:11,7:11) |
19:45 | Андрей Куртенко – Дмитрий Запорожец | 3:0 (11:5,11:4,11:3) |
19:45 | Александр Журба – Андрей Даценко | 3:1 (11:8,10:12,11:9,11:5) |
19:45 | Сергей Прядко – Василий Ласковый | 3:1 (11:2,11:9,7:11,12:10) |
20:00 | Максим Кошель – Геннадий Лысенко | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:4) |
20:00 | Юрий Волков – Андрей Куртенко | 3:1 (11:8,7:11,11:9,11:9) |
20:00 | Валерий Кошель – Дмитрий Шуляк | 3:2 (11:9,6:11,11:7,2:11,11:5) |
20:00 | Давид Безыменный – Олег Авраменко | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
20:15 | Александр Якубов – Юрий Серебряков | 3:2 (11:4,7:11,14:12,9:11,11:9) |
20:15 | Александр Жирнов – Андрей Скляренко | 3:2 (7:11,8:11,11:9,11:8,11:8) |
20:15 | Максим Губенко – Дмитрий Кузьменко | 3:0 (11:4,11:3,11:5) |
20:15 | Александр Лиман – Роман Боклаг | 3:0 (11:6,12:10,11:7) |
20:30 | Виталий Яцина – Юрий Иванов | 3:1 (11:13,11:5,11:7,11:8) |
20:30 | Дмитрий Запорожец – Андрей Троян | 1:3 (11:8,11:13,11:13,3:11) |
20:30 | Руслан Посербак – Руслан Олейник | 3:0 (11:6,11:6,11:9) |
20:30 | Сергей Коваленко – Андрей Хапко | 3:2 (11:6,4:11,11:8,13:15,11:7) |
20:45 | Илья Удод – Андрей Домбровский | 0:3 (7:11,11:13,10:12) |
20:45 | Максим Губенко – Александр Журба | 0:3 (8:11,2:11,5:11) |
20:45 | Виталий Мельниченко – Валентин Крапивцев | 2:3 (12:10,8:11,12:10,6:11,6:11) |
20:45 | Александр Лиман – Сергей Прядко | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:4,11:7) |
21:00 | Сергей Коваленко – Валерий Кошель | 3:0 (11:7,11:6,12:10) |
21:00 | Руслан Посербак – Давид Безыменный | 3:0 (12:10,11:9,11:2) |
21:00 | Илья Удод – Александр Жирнов | 2:3 (11:7,11:13,11:3,5:11,6:11) |
21:00 | Виталий Яцина – Максим Кошель | 3:1 (11:6,7:11,11:5,11:6) |
21:15 | Роман Боклаг – Василий Ласковый | 1:3 (7:11,11:8,5:11,8:11) |
21:15 | Дмитрий Запорожец – Юрий Волков | 2:3 (11:7,11:8,5:11,7:11,9:11) |
21:15 | Дмитрий Кузьменко – Андрей Даценко | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
21:30 | Юрий Иванов – Геннадий Лысенко | 1:3 (11:8,10:12,8:11,9:11) |
21:30 | Андрей Домбровский – Андрей Скляренко | 2:3 (8:11,6:11,11:5,11:7,9:11) |
21:30 | Андрей Хапко – Дмитрий Шуляк | 1:3 (6:11,11:8,9:11,7:11) |
21:30 | Руслан Олейник – Олег Авраменко | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
21:30 | Виталий Мельниченко – Александр Якубов | 3:1 (4:11,12:10,13:11,11:8) |
21:45 | Андрей Троян – Андрей Куртенко | 2:3 (11:7,11:8,5:11,4:11,7:11) |
21:45 | Валентин Крапивцев – Юрий Серебряков | 2:3 (11:9,10:12,11:3,7:11,6:11) |
Винерс Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Юлия Синицына – Наталия Космина | 3:1 (11:5,4:11,11:4,11:9) |
10:15 | Вероника Андрющенко – Алина Богданова | 3:1 (2:11,11:4,11:7,11:6) |
10:45 | Алина Богданова – Юлия Синицына | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
11:15 | Наталия Космина – Вероника Андрющенко | 2:3 (11:8,3:11,11:6,4:11,6:11) |
11:45 | Юлия Синицына – Вероника Андрющенко | 2:3 (11:8,6:11,13:15,11:8,9:11) |
12:30 | Алина Богданова – Наталия Космина | 3:0 (11:2,11:9,11:7) |
12:45 | Наталия Космина – Юлия Синицына | 1:3 (9:11,11:8,3:11,4:11) |
13:15 | Алина Богданова – Вероника Андрющенко | 3:0 (11:4,11:7,11:4) |
13:45 | Юлия Синицына – Алина Богданова | 3:1 (11:2,12:10,9:11,11:7) |
14:15 | Вероника Андрющенко – Наталия Космина | 3:0 (11:7,11:8,11:3) |
14:45 | Вероника Андрющенко – Юлия Синицына | 3:1 (4:11,11:7,11:5,11:8) |
15:15 | Наталия Космина – Алина Богданова | 0:3 (7:11,9:11,8:11) |
Мастер-Тур. Санкт-Петербург. 7Х7
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Матвей Ткачев – Виктор Минин | 4:3 (7:3,7:3,5:7,7:6,2:7,4:7,7:5) |
10:45 | Виктор Товпышко – Виталий Бородин | 2:4 (7:5,3:7,7:4,4:7,5:7,6:7) |
11:00 | Иван Захариков – Матвей Ткачев | 0:4 (3:7,4:7,6:7,3:7) |
11:15 | Виктор Минин – Виктор Товпышко | 4:3 (4:7,7:4,2:7,7:1,7:5,2:7,7:5) |
11:45 | Иван Захариков – Виталий Бородин | 2:4 (7:6,5:7,4:7,6:7,7:6,5:7) |
12:30 | Виктор Калинин – Виктор Минин | 1:4 (3:7,7:6,4:7,1:7,0:7) |
13:30 | Виктор Калинин – Иван Захариков | 2:4 (6:7,7:5,4:7,6:7,7:6,2:7) |
14:00 | Виталий Бородин – Виктор Минин | 0:4 (5:7,4:7,5:7,5:7) |
14:15 | Матвей Ткачев – Виктор Калинин | 4:2 (7:3,7:5,7:3,1:7,5:7,7:4) |
14:45 | Виктор Товпышко – Иван Захариков | 4:2 (7:4,3:7,7:4,7:5,3:7,7:4) |
15:15 | Виктор Калинин – Виталий Бородин | 2:4 (7:4,2:7,2:7,1:7,7:3,0:7) |
15:30 | Иван Захариков – Виктор Минин | 4:3 (5:7,7:5,2:7,7:6,7:6,6:7,7:6) |
16:00 | Виктор Калинин – Виктор Товпышко | 0:4 (3:7,3:7,3:7,4:7) |
16:30 | Иван Захариков – Виктор Калинин | 4:0 (7:5,7:4,7:5,7:2) |
17:15 | Виталий Бородин – Матвей Ткачев | 4:1 (7:5,7:6,7:0,4:7,7:4) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:45 | Петр Брадач – Михал Регнер | 3:1 (8:11,11:4,11:6,11:7) |
11:30 | Даниэль Саломон – Мартин Гук | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
12:00 | Михал Регнер – Даниэль Саломон | 3:2 (11:7,9:11,7:11,11:7,11:4) |
12:15 | Мартин Гук – Петр Брадач | 2:3 (11:7,11:7,3:11,8:11,8:11) |
12:45 | Петр Брадач – Даниэль Саломон | 0:3 (6:11,3:11,3:11) |
13:15 | Михал Регнер – Мартин Гук | 3:2 (11:13,11:5,13:11,5:11,11:7) |
13:45 | Мартин Гук – Даниэль Саломон | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
14:15 | Михал Регнер – Петр Брадач | 2:3 (3:11,12:10,13:15,11:5,12:14) |
15:30 | Йозеф Шилган – Петр Краулец | 2:3 (11:6,11:2,9:11,7:11,7:11) |
15:45 | Радек Роуз – Ян Мечл-младший | 3:1 (7:11,11:7,11:9,11:6) |
16:15 | Петр Краулец – Радек Роуз | 3:2 (8:11,11:5,14:12,1:11,11:7) |
17:00 | Ян Мечл-младший – Йозеф Шилган | 3:2 (12:10,10:12,4:11,11:9,11:9) |
17:30 | Йозеф Шилган – Радек Роуз | 2:3 (11:6,6:11,1:11,11:5,6:11) |
18:00 | Петр Краулец – Ян Мечл-младший | 3:1 (11:5,10:12,11:8,11:3) |
19:45 | Петр Краулец – Даниэль Саломон | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
20:15 | Ян Мечл-младший – Ян Канера | 0:3 (7:11,5:11,2:11) |
20:45 | Даниэль Саломон – Ян Мечл-младший | 2:3 (9:11,12:10,4:11,11:4,7:11) |
21:15 | Ян Канера – Петр Краулец | 3:1 (2:11,11:9,11:6,13:11) |
22:15 | Даниэль Саломон – Ян Канера | 3:0 (11:8,11:5,16:14) |
23:15 | Петр Краулец – Ян Канера | 0:3 (6:11,9:11,9:11) |
Мастер-Тур. 7Х7
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
12:20 | Матвей Ткачев – Виктор Товпышко | 4:1 (6:7,7:6,7:5,7:5,7:1) |
13:00 | Виталий Бородин – Матвей Ткачев | 4:2 (7:3,7:5,6:7,2:7,7:3,7:6) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
13:00 | Виктория Волохина – Кира Кочешкова | 2:4 (13:11,7:11,5:11,11:6,10:12,10:12) |
13:40 | Татьяна Иванова – Ирина Шарый | 3:4 (11:9,11:4,5:11,11:8,2:11,5:11,9:11) |
14:17 | Кира Кочешкова – Татьяна Иванова | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:6) |
14:41 | Ирина Шарый – Виктория Волохина | 2:4 (5:11,11:8,5:11,11:4,11:13,5:11) |
15:13 | Виктория Волохина – Татьяна Иванова | 4:1 (11:6,8:11,11:8,11:9,11:4) |
15:43 | Кира Кочешкова – Ирина Шарый | 3:4 (13:11,5:11,3:11,12:10,1:11,11:6,7:11) |
16:28 | Татьяна Иванова – Кира Кочешкова | 2:4 (6:11,6:11,6:11,12:10,11:9,4:11) |
17:05 | Виктория Волохина – Ирина Шарый | 2:4 (11:8,5:11,11:9,9:11,7:11,9:11) |
17:45 | Татьяна Иванова – Виктория Волохина | 2:4 (6:11,11:7,10:12,8:11,11:9,8:11) |
18:20 | Ирина Шарый – Кира Кочешкова | 4:2 (6:11,11:8,10:12,11:4,11:9,11:4) |
18:58 | Анна Кондратова – Валерия Мовсисян | 4:1 (11:5,14:12,4:11,11:3,11:8) |
19:25 | Маргарита Мурзина – Валерия Кудинова | 4:1 (11:7,11:6,11:7,8:11,11:6) |
19:52 | Валерия Мовсисян – Маргарита Мурзина | 2:4 (8:11,6:11,11:4,8:11,11:6,8:11) |
20:26 | Валерия Кудинова – Анна Кондратова | 1:4 (6:11,9:11,2:11,13:11,5:11) |
20:54 | Анна Кондратова – Маргарита Мурзина | 4:0 (11:8,13:11,11:8,11:9) |
21:24 | Валерия Мовсисян – Валерия Кудинова | 4:1 (11:5,11:9,12:10,10:12,11:8) |
21:54 | Анна Кондратова – Валерия Кудинова | 3:4 (11:6,3:11,11:4,10:12,11:8,8:11,8:11) |
22:32 | Маргарита Мурзина – Валерия Мовсисян | 4:3 (5:11,3:11,11:8,11:6,12:14,11:5,11:8) |
23:22 | Валерия Мовсисян – Анна Кондратова | 1:4 (12:14,10:12,12:10,9:11,5:11) |
23:50 | Валерия Кудинова – Маргарита Мурзина | 0:4 (6:11,8:11,7:11,7:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Давит Варданян – Эдуард Антонян | 1:3 (11:8,9:11,11:13,12:14) |
16:15 | Рубен Галоян – Нарек Никогосян | 0:3 (5:11,7:11,7:11) |
16:30 | Мушег Назарян – Давит Авакимян | 0:3 (9:11,8:11,4:11) |
17:00 | Карен Папаян – Эдуард Антонян | 3:1 (6:11,11:2,11:6,12:10) |
17:20 | Давит Варданян – Давит Авакимян | 3:0 (11:8,11:3,11:9) |
17:30 | Рубен Галоян – Мушег Назарян | 3:0 (11:7,11:3,11:7) |
17:45 | Карен Папаян – Нарек Никогосян | 3:1 (11:8,7:11,11:7,12:10) |
18:15 | Эдуард Антонян – Давит Авакимян | 3:1 (11:3,9:11,11:4,11:6) |
18:30 | Давит Варданян – Рубен Галоян | 3:0 (11:3,11:3,11:8) |
19:00 | Карен Папаян – Давит Авакимян | 3:0 (11:3,11:6,11:5) |
19:15 | Нарек Никогосян – Мушег Назарян | 3:0 (12:10,11:8,11:9) |
20:15 | Эдуард Антонян – Рубен Галоян | 3:1 (11:4,10:12,11:5,11:6) |
20:30 | Карен Папаян – Мушег Назарян | 3:0 (11:6,11:9,11:8) |
21:00 | Давит Авакимян – Рубен Галоян | 3:0 (11:8,11:6,11:8) |
21:15 | Нарек Никогосян – Давит Варданян | 0:3 (9:11,3:11,8:11) |
21:30 | Карен Папаян – Рубен Галоян | 3:2 (11:4,11:6,8:11,8:11,11:8) |
22:00 | Мушег Назарян – Давит Варданян | 0:3 (2:11,4:11,4:11) |
22:15 | Нарек Никогосян – Эдуард Антонян | 3:2 (6:11,11:9,11:1,10:12,11:6) |
22:30 | Карен Папаян – Давит Варданян | 3:1 (11:7,4:11,11:6,11:4) |
23:00 | Мушег Назарян – Эдуард Антонян | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
23:15 | Давит Авакимян – Нарек Никогосян | 3:2 (8:11,11:9,6:11,13:11,11:7) |
23:30 | Эдуард Антонян – Давит Варданян | 0:3 (5:11,11:13,12:14) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Яна Петросян – Перчухи Папазян | 3:2 (11:8,3:11,7:11,11:8,11:8) |
16:20 | Рима Хлгатян – Валентина Асоян | 3:1 (2:11,11:4,14:12,11:9) |
16:40 | Ася Погосян – Мане Мараловян | 3:2 (11:5,11:7,8:11,8:11,11:8) |
17:00 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 1:3 (11:9,12:14,7:11,10:12) |
17:20 | Перчухи Папазян – Мане Мараловян | 3:1 (13:15,12:10,11:5,11:2) |
17:40 | Рима Хлгатян – Ася Погосян | 3:1 (11:7,8:11,11:7,11:8) |
18:00 | Яна Петросян – Мане Мараловян | 3:0 (11:3,11:8,11:9) |
18:20 | Валентина Асоян – Ася Погосян | 2:3 (4:11,7:11,11:5,12:10,6:11) |
18:40 | Перчухи Папазян – Рима Хлгатян | 3:1 (8:11,11:7,11:7,11:8) |
19:00 | Яна Петросян – Ася Погосян | 3:1 (9:11,11:6,11:8,11:6) |
19:20 | Мане Мараловян – Рима Хлгатян | 0:3 (3:11,3:11,3:11) |
20:20 | Валентина Асоян – Перчухи Папазян | 3:0 (11:5,11:4,11:7) |
20:40 | Яна Петросян – Рима Хлгатян | 3:1 (5:11,11:8,11:4,11:8) |
21:00 | Ася Погосян – Перчухи Папазян | 0:3 (3:11,9:11,6:11) |
21:20 | Мане Мараловян – Валентина Асоян | 1:3 (4:11,4:11,11:6,7:11) |
21:40 | Перчухи Папазян – Яна Петросян | 0:3 (9:11,2:11,6:11) |
22:00 | Валентина Асоян – Рима Хлгатян | 0:3 (11:13,9:11,7:11) |
22:20 | Мане Мараловян – Ася Погосян | 1:3 (7:11,7:11,11:9,8:11) |
22:40 | Валентина Асоян – Яна Петросян | 3:0 (11:5,11:5,11:7) |
23:00 | Мане Мараловян – Перчухи Папазян | 2:3 (11:9,11:9,5:11,8:11,8:11) |
23:20 | Ася Погосян – Рима Хлгатян | 0:3 (6:11,8:11,8:11) |
23:40 | Мане Мараловян – Яна Петросян | 0:3 (9:11,7:11,7:11) |
Чемпионат Германии. Бундеслига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:45 | Бастиан Штегер – Канак Джа | 3:0 (11:9,11:6,11:9) |
17:15 | Абдел Кадер Салифу – Симон Гаузи | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
17:30 | Дени Козул – Бенедикт Дуда | 3:2 (2:11,11:9,7:11,12:10,11:8) |
17:45 | Килиан Орт – Самуэль Кульчицки | 3:0 (11:5,11:6,11:8) |
18:15 | Квадри Аруна – Даниэль Хабесон | 3:1 (6:11,11:7,11:5,11:6) |
18:15 | Данг Кью – Стефан Фегерль | 3:2 (12:10,9:11,11:4,5:11,11:7) |
18:15 | Бастиан Штегер – Симон Гаузи | 3:1 (11:7,3:11,11:6,11:6) |
18:30 | Рарес Сипос – Антон Каллберг | 0:3 (10:12,9:11,4:11) |
Pro Spin Series. League B
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
22:00 | Даниил Полтев – Борис Смирнов | 4:3 (9:11,11:9,6:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
22:35 | Павел Митин – Олег Третьяков | 2:4 (9:11,11:9,5:11,9:11,11:7,7:11) |
23:10 | Борис Смирнов – Павел Митин | 1:4 (5:11,11:9,8:11,5:11,6:11) |
23:42 | Олег Третьяков – Даниил Полтев | 4:2 (11:4,10:12,9:11,11:7,11:9,11:6) |