Результаты игр по настольному теннису
CTT 21. Чемпионат Мира
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Патрик Франциска – Джон Перссон | 4:3 (11:7,7:11,12:10,11:8,6:11,8:11,11:0) |
00:15 | Жендонг Фан – Кирилл Скачков | 4:0 (11:5,11:6,11:5,11:8) |
00:50 | Уго Калдерано – Патрик Франциска | 4:0 (15:13,11:4,11:5,11:7) |
01:05 | Томоказу Харимото – Симон Гаузи | 4:1 (11:9,11:8,11:3,9:11,11:5) |
01:20 | Роберт Гардос – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:9,7:11,11:7,9:11,8:11,11:8,12:10) |
01:40 | Канак Джа – Маттияс Фалкк | 2:4 (3:11,3:11,13:11,6:11,11:3,6:11) |
02:15 | Ма Лонг – Ксин Ксу | 1:4 (3:11,11:6,8:11,10:12,9:11) |
02:25 | Квадри Аруна – Лиам Питчфорд | 4:0 (11:8,11:9,11:9,11:6) |
03:00 | Маттияс Фалкк – Ма Лонг | 0:4 (6:11,7:11,6:11,10:12) |
03:10 | Дмитрий Овчаров – Канак Джа | 4:1 (11:4,10:12,11:9,11:2,11:5) |
03:30 | Симон Гаузи – Роберт Гардос | 2:4 (12:14,3:11,8:11,11:6,13:11,8:11) |
03:45 | Патрик Франциска – Томоказу Харимото | 0:4 (6:11,9:11,8:11,9:11) |
04:15 | Жендонг Фан – Уго Калдерано | 2:4 (8:11,12:10,8:11,6:11,11:5,8:11) |
04:25 | Кирилл Скачков – Джон Перссон | 1:4 (4:11,8:11,11:5,4:11,8:11) |
05:10 | Томоказу Харимото – Жендонг Фан | 4:1 (10:12,11:6,11:3,11:9,11:4) |
05:25 | Роберт Гардос – Патрик Франциска | 4:2 (11:3,5:11,11:8,11:8,12:14,11:6) |
05:45 | Канак Джа – Симон Гаузи | 3:4 (4:11,11:8,3:11,12:10,6:11,11:1,8:11) |
06:10 | Ма Лонг – Дмитрий Овчаров | 4:1 (11:3,11:6,7:11,11:7,11:8) |
06:30 | Квадри Аруна – Маттияс Фалкк | 4:3 (11:9,9:11,11:5,8:11,12:10,8:11,11:8) |
06:45 | Лиам Питчфорд – Ксин Ксу | 2:4 (11:9,8:11,8:11,12:10,6:11,6:11) |
07:30 | Квадри Аруна – Дмитрий Овчаров | 2:4 (7:11,10:12,11:6,11:9,8:11,4:11) |
07:40 | Ма Лонг – Симон Гаузи | 4:1 (11:6,11:7,4:11,12:10,11:9) |
08:15 | Канак Джа – Патрик Франциска | 0:4 (6:11,12:14,6:11,9:11) |
08:25 | Роберт Гардос – Жендонг Фан | 3:4 (11:4,11:9,6:11,11:8,8:11,5:11,5:11) |
08:45 | Томоказу Харимото – Кирилл Скачков | 4:2 (8:11,11:5,11:8,3:11,11:8,11:5) |
09:15 | Уго Калдерано – Джон Перссон | 4:1 (6:11,11:8,11:7,13:11,11:9) |
09:35 | Кирилл Скачков – Роберт Гардос | 1:4 (14:12,6:11,7:11,9:11,5:11) |
09:55 | Жендонг Фан – Канак Джа | 4:2 (1:11,11:6,5:11,11:9,11:6,11:7) |
10:15 | Патрик Франциска – Ма Лонг | 0:4 (5:11,3:11,5:11,7:11) |
10:35 | Симон Гаузи – Квадри Аруна | 3:4 (12:10,12:10,11:5,3:11,10:12,4:11,14:16) |
10:45 | Дмитрий Овчаров – Лиам Питчфорд | 2:4 (8:11,11:13,16:14,11:5,6:11,8:11) |
11:30 | Маттияс Фалкк – Ксин Ксу | 4:3 (12:10,8:11,12:10,4:11,8:11,11:3,12:10) |
11:55 | Лиам Питчфорд – Симон Гаузи | 4:1 (11:4,11:6,11:6,11:13,11:8) |
12:20 | Квадри Аруна – Патрик Франциска | 4:1 (4:11,11:7,11:9,11:8,11:9) |
12:30 | Ма Лонг – Жендонг Фан | 4:2 (6:11,13:11,11:7,13:11,6:11,11:7) |
12:55 | Канак Джа – Кирилл Скачков | 4:3 (8:11,11:7,11:9,11:7,7:11,7:11,11:7) |
13:15 | Роберт Гардос – Джон Перссон | 4:0 (11:6,12:10,11:3,11:8) |
13:45 | Томоказу Харимото – Уго Калдерано | 0:4 (7:11,4:11,8:11,9:11) |
14:05 | Джон Перссон – Канак Джа | 4:2 (8:11,4:11,11:9,11:7,11:5,11:5) |
14:20 | Кирилл Скачков – Ма Лонг | 0:4 (7:11,7:11,5:11,6:11) |
14:45 | Жендонг Фан – Квадри Аруна | 4:0 (11:7,11:8,11:2,11:4) |
15:00 | Патрик Франциска – Лиам Питчфорд | 0:4 (6:11,8:11,8:11,10:12) |
15:10 | Симон Гаузи – Ксин Ксу | 4:2 (8:11,11:4,4:11,11:6,11:5,11:8) |
15:30 | Дмитрий Овчаров – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:7,8:11,11:3,11:7,7:11,11:4) |
16:00 | Ксин Ксу – Патрик Франциска | 4:2 (11:9,9:11,7:11,11:4,12:10,11:8) |
16:10 | Лиам Питчфорд – Жендонг Фан | 0:4 (5:11,7:11,11:13,6:11) |
16:40 | Квадри Аруна – Кирилл Скачков | 4:3 (13:11,11:3,7:11,11:9,7:11,6:11,11:5) |
16:55 | Ма Лонг – Джон Перссон | 4:0 (12:10,11:7,11:8,11:4) |
17:25 | Канак Джа – Уго Калдерано | 3:4 (8:11,11:8,11:8,7:11,7:11,11:4,8:11) |
17:35 | Роберт Гардос – Томоказу Харимото | 2:4 (11:8,11:13,12:10,8:11,6:11,9:11) |
18:20 | Уго Калдерано – Ма Лонг | 4:1 (12:10,11:6,11:8,7:11,11:3) |
18:35 | Джон Перссон – Квадри Аруна | 4:2 (11:4,11:7,11:6,7:11,10:12,11:6) |
18:55 | Кирилл Скачков – Лиам Питчфорд | 1:4 (11:9,6:11,6:11,9:11,4:11) |
19:15 | Жендонг Фан – Ксин Ксу | 4:3 (9:11,12:10,7:11,11:9,11:7,9:11,13:11) |
19:30 | Патрик Франциска – Маттияс Фалкк | 4:2 (11:5,11:7,8:11,11:9,4:11,11:3) |
20:10 | Симон Гаузи – Дмитрий Овчаров | 4:3 (11:8,11:5,8:11,8:11,11:9,9:11,11:6) |
20:30 | Маттияс Фалкк – Жендонг Фан | 2:4 (12:10,8:11,8:11,14:12,8:11,6:11) |
21:00 | Ксин Ксу – Кирилл Скачков | 4:2 (10:12,11:8,2:11,11:8,11:5,11:4) |
21:15 | Лиам Питчфорд – Джон Перссон | 2:4 (6:11,9:11,13:11,9:11,11:6,10:12) |
21:40 | Квадри Аруна – Уго Калдерано | 4:1 (12:14,13:11,11:9,11:7,11:9) |
22:00 | Ма Лонг – Томоказу Харимото | 2:4 (8:11,6:11,11:8,11:8,6:11,7:11) |
22:20 | Канак Джа – Роберт Гардос | 4:2 (11:9,3:11,11:9,8:11,11:5,11:6) |
22:55 | Томоказу Харимото – Квадри Аруна | 4:2 (11:4,9:11,6:11,11:5,11:4,13:11) |
23:10 | Уго Калдерано – Лиам Питчфорд | 4:1 (11:6,11:6,9:11,11:6,11:8) |
23:35 | Джон Перссон – Ксин Ксу | 3:4 (8:11,4:11,11:5,6:11,11:9,12:10,3:11) |
23:45 | Кирилл Скачков – Маттияс Фалкк | 0:4 (8:11,4:11,6:11,9:11) |
Вин Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Соловей – Сергей Покидько | 3:1 (11:9,6:11,11:8,11:6) |
00:00 | Дмитрий Запорожец – Алексей Гутниченко | 3:1 (11:8,11:5,5:11,11:8) |
00:15 | Владислав Калугин – Юрий Щепанский | 1:3 (11:9,3:11,8:11,11:13) |
00:30 | Александр Найда – Родион Пирвели | 1:3 (3:11,6:11,15:13,6:11) |
00:30 | Сергей Коробейник – Сергей Киреев | 2:3 (10:12,11:5,8:11,11:5,9:11) |
00:30 | Юрий Волков – Олег Луцишин | 3:2 (11:5,11:6,8:11,1:11,11:8) |
00:45 | Виталий Соловей – Сергей Коробейник | 3:2 (7:11,10:12,11:7,11:8,11:8) |
00:45 | Юрий Щепанский – Вадим Грибан | 3:1 (9:11,11:8,11:8,14:12) |
01:00 | Спартак Абальмаз – Павел Плющ | 3:1 (5:11,11:9,11:4,11:7) |
01:00 | Олег Луцишин – Дмитрий Запорожец | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:8) |
01:15 | Павел Плющ – Родион Пирвели | 0:3 (7:11,7:11,9:11) |
01:15 | Владислав Калугин – Николай Галынский | 1:3 (11:8,9:11,9:11,14:16) |
01:15 | Сергей Покидько – Сергей Киреев | 2:3 (4:11,11:8,12:10,7:11,4:11) |
01:30 | Юрий Волков – Алексей Гутниченко | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
01:45 | Владислав Калугин – Вадим Грибан | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
01:45 | Спартак Абальмаз – Александр Найда | 2:3 (11:7,6:11,11:8,4:11,9:11) |
02:00 | Сергей Киреев – Виталий Соловей | 3:1 (11:7,8:11,11:8,11:9) |
02:00 | Юрий Волков – Дмитрий Запорожец | 2:3 (7:11,11:7,12:14,11:4,10:12) |
02:15 | Юрий Щепанский – Николай Галынский | 3:0 (11:7,11:7,11:7) |
02:30 | Сергей Покидько – Сергей Коробейник | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:8) |
02:30 | Ян Кроль – Дмитрий Батюк | 3:2 (5:11,6:11,11:6,17:15,11:8) |
02:45 | Олег Луцишин – Алексей Гутниченко | 3:1 (7:11,11:8,11:9,11:6) |
02:45 | Николай Галынский – Вадим Грибан | 1:3 (5:11,11:7,4:11,9:11) |
02:45 | Сергей Покидько – Виталий Соловей | 2:3 (11:7,11:13,11:4,6:11,5:11) |
03:00 | Дмитрий Юрков – Игорь Акимов | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
03:00 | Алексей Гутниченко – Дмитрий Запорожец | 3:2 (11:4,11:6,1:11,8:11,13:11) |
03:15 | Сергей Киреев – Сергей Коробейник | 2:3 (12:10,7:11,7:11,11:9,5:11) |
03:15 | Юрий Щепанский – Владислав Калугин | 0:3 (9:11,10:12,9:11) |
03:15 | Ян Кроль – Игорь Акимов | 3:1 (11:7,9:11,11:8,11:7) |
03:30 | Олег Луцишин – Юрий Волков | 2:3 (12:10,11:5,4:11,3:11,4:11) |
03:45 | Сергей Коробейник – Виталий Соловей | 3:1 (11:2,11:8,4:11,11:9) |
04:00 | Дмитрий Юрков – Дмитрий Батюк | 3:0 (11:9,11:6,12:10) |
04:15 | Сергей Киреев – Сергей Покидько | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
04:15 | Ян Кроль – Дмитрий Юрков | 3:1 (7:11,14:12,11:3,11:7) |
04:45 | Игорь Акимов – Дмитрий Батюк | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
05:15 | Дмитрий Батюк – Ян Кроль | 1:3 (8:11,9:11,13:11,5:11) |
05:45 | Игорь Акимов – Дмитрий Юрков | 3:1 (9:11,11:4,12:10,11:4) |
06:45 | Игорь Акимов – Ян Кроль | 2:3 (11:5,11:6,10:12,6:11,3:11) |
07:30 | Дмитрий Батюк – Дмитрий Юрков | 3:0 (11:7,14:12,11:8) |
07:45 | Дмитрий Юрков – Ян Кроль | 0:3 (11:13,13:15,9:11) |
08:00 | Дмитрий Батюк – Игорь Акимов | 0:3 (8:11,6:11,2:11) |
08:15 | Руслан Онищенко – Александр Люшня | 0:3 (8:11,7:11,5:11) |
08:15 | Эдуард Рубцов – Вячеслав Коваленко | 3:1 (11:5,11:4,7:11,11:9) |
08:45 | Максим Дейнега – Андрей Шамрай | 0:3 (10:12,8:11,7:11) |
08:45 | Павел Плющ – Александр Погонов | 3:0 (11:9,11:9,11:8) |
08:45 | Сергей Скаченко – Игорь Суковатый | 1:3 (6:11,13:15,11:8,7:11) |
09:00 | Андрей Матковский – Алексей Заец | 3:1 (11:6,11:13,11:6,11:4) |
09:15 | Руслан Онищенко – Александр Погонов | 3:2 (4:11,11:4,9:11,11:3,11:8) |
09:15 | Эдуард Рубцов – Игорь Суковатый | 1:3 (7:11,7:11,11:6,6:11) |
09:15 | Пётр Пидлетейчук – Богдан Дорошенко | 1:3 (4:11,8:11,11:8,12:14) |
09:30 | Виталий Кривенко – Сергей Завинский | 0:3 (6:11,4:11,10:12) |
09:45 | Максим Дейнега – Богдан Дорошенко | 0:3 (4:11,4:11,9:11) |
09:45 | Павел Плющ – Александр Люшня | 2:3 (11:4,11:9,8:11,10:12,8:11) |
09:45 | Сергей Скаченко – Вячеслав Коваленко | 3:2 (11:8,12:10,7:11,7:11,11:8) |
10:00 | Андрей Матковский – Сергей Завинский | 3:1 (11:5,11:4,9:11,11:8) |
10:15 | Пётр Пидлетейчук – Андрей Шамрай | 2:3 (9:11,6:11,11:7,11:9,8:11) |
10:15 | Эдуард Рубцов – Сергей Скаченко | 3:1 (11:4,12:10,4:11,11:3) |
10:15 | Руслан Онищенко – Павел Плющ | 0:3 (7:11,13:15,7:11) |
10:30 | Виталий Кривенко – Алексей Заец | 3:0 (11:8,11:9,11:6) |
10:45 | Игорь Суковатый – Вячеслав Коваленко | 3:2 (12:10,5:11,11:5,2:11,12:10) |
10:45 | Александр Погонов – Александр Люшня | 3:1 (11:7,9:11,11:1,11:2) |
10:45 | Максим Дейнега – Пётр Пидлетейчук | 3:1 (6:11,11:8,11:9,11:4) |
11:00 | Андрей Матковский – Виталий Кривенко | 3:2 (11:9,11:13,9:11,11:6,11:5) |
11:15 | Богдан Дорошенко – Андрей Шамрай | 3:2 (7:11,5:11,11:5,12:10,13:11) |
11:15 | Александр Люшня – Руслан Онищенко | 3:0 (12:10,11:4,13:11) |
11:30 | Вячеслав Коваленко – Эдуард Рубцов | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:4) |
11:30 | Сергей Завинский – Алексей Заец | 3:1 (11:7,9:11,13:11,11:5) |
11:45 | Александр Погонов – Павел Плющ | 3:0 (11:9,11:5,11:8) |
11:45 | Андрей Шамрай – Максим Дейнега | 2:3 (11:5,14:12,7:11,10:12,7:11) |
12:00 | Игорь Суковатый – Сергей Скаченко | 0:3 (9:11,11:13,8:11) |
12:00 | Алексей Заец – Андрей Матковский | 2:3 (11:8,11:13,5:11,11:8,9:11) |
12:15 | Богдан Дорошенко – Пётр Пидлетейчук | 2:3 (6:11,11:8,11:9,6:11,11:13) |
12:15 | Александр Погонов – Руслан Онищенко | 3:0 (11:3,11:8,11:4) |
12:15 | Вячеслав Коваленко – Игорь Суковатый | 3:0 (11:8,11:2,11:7) |
12:30 | Сергей Завинский – Виталий Кривенко | 3:1 (11:8,6:11,11:8,11:8) |
12:45 | Александр Люшня – Павел Плющ | 3:1 (9:11,12:10,11:8,11:7) |
12:45 | Вячеслав Коваленко – Сергей Скаченко | 2:2 (11:3,8:11,11:6,4:11,9:8) |
13:00 | Богдан Дорошенко – Максим Дейнега | 2:3 (11:5,9:11,11:5,9:11,10:12) |
13:00 | Сергей Завинский – Андрей Матковский | 1:3 (12:14,11:9,7:11,11:13) |
13:15 | Андрей Шамрай – Пётр Пидлетейчук | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:8) |
13:30 | Алексей Заец – Виталий Кривенко | 2:3 (11:7,9:11,11:8,8:11,9:11) |
13:45 | Пётр Пидлетейчук – Максим Дейнега | 3:0 (11:3,11:9,11:9) |
14:00 | Виталий Кривенко – Андрей Матковский | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
14:15 | Андрей Шамрай – Богдан Дорошенко | 3:1 (14:12,9:11,11:7,11:8) |
14:30 | Алексей Заец – Сергей Завинский | 2:3 (11:9,11:4,9:11,9:11,7:11) |
15:45 | Валерий Татаринов – Вадим Грибан | 2:3 (11:3,14:16,7:11,11:6,10:12) |
17:00 | Валерий Татаринов – Николай Галынский | 1:3 (11:7,8:11,9:11,10:12) |
17:15 | Владислав Калугин – Валерий Татаринов | 2:3 (6:11,12:10,6:11,11:4,3:11) |
17:45 | Вадим Грибан – Николай Галынский | 1:3 (11:9,9:11,8:11,8:11) |
18:15 | Николай Галынский – Владислав Калугин | 3:2 (6:11,14:12,10:12,11:5,11:7) |
18:30 | Борис Муровский – Владислав Коваленко | 3:1 (11:5,11:6,3:11,11:9) |
18:30 | Виталий Кибка – Сергей Покидько | 3:0 (11:7,11:5,11:6) |
18:45 | Вадим Грибан – Валерий Татаринов | 3:2 (11:5,12:10,9:11,8:11,11:8) |
19:00 | Алексей Кульцанов – Михаил Стиранец | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:9,9:11) |
19:15 | Сергей Коробейник – Сергей Покидько | 3:1 (11:5,11:6,7:11,11:6) |
19:15 | Вадим Грибан – Владислав Калугин | 3:2 (11:8,11:6,9:11,7:11,11:8) |
19:30 | Михаил Стиранец – Владислав Коваленко | 3:2 (13:11,6:11,11:6,10:12,11:6) |
19:45 | Николай Галынский – Валерий Татаринов | 3:1 (7:11,11:6,11:5,11:8) |
19:45 | Виталий Соловей – Виталий Кибка | 0:3 (7:11,10:12,11:13) |
20:00 | Алексей Кульцанов – Борис Муровский | 0:3 (7:11,7:11,12:14) |
20:15 | Валерий Татаринов – Владислав Калугин | 3:0 (12:10,11:9,11:3) |
20:15 | Евгений Криворотько – Руслан Лазебный | 3:0 (12:10,11:7,11:6) |
20:45 | Антон Елкин – Руслан Лазебный | 3:0 (19:17,11:4,11:6) |
21:15 | Антон Елкин – Евгений Криворотько | 2:3 (11:8,9:11,7:11,11:8,6:11) |
21:45 | Денис Щербак – Руслан Лазебный | 3:2 (11:13,9:11,11:9,11:9,11:7) |
21:45 | Александр Ивашкин – Анатолий Левшин | 3:1 (11:9,10:12,11:8,11:6) |
22:00 | Виталий Пинчук – Назар Гаевый | 0:3 (9:11,10:12,7:11) |
22:15 | Сергей Чернявский – Любомир Шешурак | 0:3 (7:11,9:11,9:11) |
22:15 | Руслан Лазебный – Евгений Криворотько | 2:3 (8:11,10:12,11:4,17:15,4:11) |
22:30 | Кирилл Дейнега – Андрей Регуш | 0:3 (5:11,7:11,10:12) |
22:45 | Александр Ивашкин – Любомир Шешурак | 1:3 (11:5,8:11,9:11,7:11) |
23:00 | Денис Щербак – Антон Елкин | 3:2 (11:8,3:11,11:5,10:12,11:8) |
23:00 | Александр Хорошко – Петр Колесник | 3:0 (11:8,11:5,11:9) |
23:00 | Виталий Пинчук – Андрей Регуш | 3:2 (7:11,11:5,11:4,10:12,11:7) |
23:15 | Сергей Чернявский – Анатолий Левшин | 3:2 (13:15,11:7,11:6,5:11,11:6) |
23:15 | Сергей Писклов – Андрей Бурдаков | 3:1 (10:12,11:5,11:9,11:7) |
23:30 | Руслан Лазебный – Денис Щербак | 3:0 (12:10,11:5,11:9) |
23:30 | Кирилл Дейнега – Назар Гаевый | 1:3 (11:13,11:9,9:11,4:11) |
23:45 | Александр Хорошко – Андрей Бурдаков | 3:1 (11:5,7:11,11:9,11:6) |
23:45 | Александр Ивашкин – Сергей Чернявский | 1:3 (11:9,6:11,6:11,10:12) |
23:45 | Руслан Лазебный – Антон Елкин | 2:3 (11:9,7:11,10:12,11:9,9:11) |
Кубок ТТ. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Петр Врастил – Мартин Болтик | 0:3 (12:14,5:11,6:11) |
00:15 | Андрей Гроссу – Давид Йиха | 1:3 (11:9,9:11,9:11,7:11) |
00:30 | Ондрей Кназик – Мартин Лепка | 3:2 (11:9,20:18,7:11,8:11,11:3) |
00:45 | Томас Червени – Давид Йиха | 3:2 (11:13,12:10,11:8,6:11,13:11) |
01:15 | Ондрей Кирхман – Андрей Гроссу | 2:3 (9:11,7:11,11:8,11:6,7:11) |
01:30 | Ондрей Кназик – Петр Врастил | 3:0 (11:7,11:9,11:8) |
01:45 | Мартин Болтик – Мартин Лепка | 2:3 (11:9,10:12,11:6,7:11,8:11) |
01:55 | Андрей Гроссу – Ондрей Кирхман | 3:1 (10:12,11:2,11:8,11:7) |
02:30 | Давид Йиха – Томас Червени | 3:0 (11:6,11:6,14:12) |
10:15 | Марек Кулишек – Петр Котрбаты | 0:3 (10:12,12:14,9:11) |
10:45 | Милан Дворак – Ондрей Фиклик | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
10:45 | Павел Рисский – Петр Моравец | 3:2 (11:5,14:16,11:13,11:7,11:8) |
11:15 | Марек Кулишек – Ондрей Фиклик | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
11:30 | Марек Фабини – Матей Забой | 1:3 (11:8,3:11,11:13,7:11) |
11:45 | Петр Котрбаты – Милан Дворак | 1:3 (12:14,11:9,7:11,3:11) |
11:45 | Павел Рисский – Матей Забой | 1:3 (4:11,12:10,7:11,9:11) |
12:15 | Марек Кулишек – Милан Дворак | 1:3 (8:11,5:11,11:4,10:12) |
12:15 | Петр Моравец – Марек Фабини | 3:2 (6:11,11:8,11:9,12:14,12:10) |
12:45 | Ондрей Фиклик – Петр Котрбаты | 3:2 (9:11,11:5,11:9,7:11,13:11) |
13:00 | Павел Рисский – Марек Фабини | 2:3 (11:5,11:9,7:11,12:14,13:15) |
13:15 | Матей Забой – Петр Моравец | 1:3 (11:13,11:9,8:11,4:11) |
13:30 | Петр Котрбаты – Марек Кулишек | 3:1 (11:5,11:4,9:11,11:8) |
14:00 | Марек Фабини – Павел Рисский | 1:3 (8:11,11:5,6:11,9:11) |
14:15 | Петр Моравец – Матей Забой | 3:0 (11:6,11:7,11:7) |
14:15 | Якуб Ярес – Павел Вильгельм | 3:1 (6:11,11:6,12:10,11:8) |
14:45 | Давид Матл – Ян Залески | 3:1 (11:6,11:4,3:11,11:5) |
14:45 | Владимир Свобода – Ян Трефни | 2:3 (10:12,6:11,11:7,11:4,3:11) |
15:15 | Якуб Ярес – Ян Залески | 1:3 (9:11,12:14,11:9,5:11) |
15:45 | Павел Вильгельм – Давид Матл | 3:1 (11:8,11:6,4:11,11:9) |
15:45 | Владимир Свобода – Петр Врастил | 3:0 (11:9,11:9,11:6) |
16:15 | Ян Трефни – Ондрей Кназик | 0:3 (7:11,4:11,8:11) |
16:15 | Якуб Ярес – Давид Матл | 3:2 (11:4,7:11,3:11,11:7,11:8) |
16:45 | Владимир Свобода – Ондрей Кназик | 2:3 (13:11,6:11,11:7,8:11,5:11) |
16:45 | Ян Залески – Павел Вильгельм | 2:3 (12:10,10:12,3:11,13:11,7:11) |
17:15 | Петр Врастил – Ян Трефни | 1:3 (10:12,4:11,11:5,4:11) |
18:15 | Ян Симечек – Петр Хлумский | 3:2 (11:6,7:11,7:11,11:6,11:8) |
18:15 | Ондрей Кназик – Ян Трефни | 3:2 (7:11,11:5,9:11,11:8,15:13) |
18:45 | Алес Брандатл – Вацлав Эзр | 1:3 (7:11,11:8,10:12,8:11) |
18:45 | Ондрей Фиклик – Йозеф Ружичка | 1:3 (8:11,7:11,11:8,6:11) |
19:15 | Матус Дюра – Томаш Гавличек | 3:1 (6:11,12:10,11:8,11:8) |
19:15 | Ян Симечек – Йозеф Ружичка | 3:0 (11:9,11:5,11:6) |
19:45 | Алес Брандатл – Томаш Гавличек | 3:2 (8:11,13:11,5:11,14:12,11:3) |
19:45 | Петр Хлумский – Ондрей Фиклик | 2:3 (4:11,8:11,11:8,13:11,8:11) |
20:15 | Ян Симечек – Ондрей Фиклик | 1:3 (6:11,11:8,7:11,6:11) |
20:15 | Вацлав Эзр – Матус Дюра | 2:3 (11:6,9:11,11:7,7:11,10:12) |
20:45 | Йозеф Ружичка – Петр Хлумский | 2:3 (9:11,12:10,11:8,8:11,8:11) |
21:00 | Алес Брандатл – Матус Дюра | 2:3 (11:9,11:9,8:11,9:11,7:11) |
21:30 | Петр Хлумский – Йозеф Ружичка | 2:3 (11:5,8:11,11:8,7:11,2:11) |
21:30 | Томаш Гавличек – Вацлав Эзр | 2:3 (9:11,11:4,11:4,3:11,9:11) |
22:00 | Ондрей Фиклик – Ян Симечек | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
22:00 | Збынек Выскоцил – Павел Цибик | 2:3 (11:8,6:11,5:11,11:2,11:13) |
22:25 | Матус Дюра – Вацлав Эзр | 1:3 (13:11,10:12,9:11,11:13) |
22:30 | Ондрей Кназик – Лукас Майер | 3:1 (11:6,11:7,9:11,11:7) |
23:15 | Збынек Выскоцил – Лукас Майер | 0:3 (5:11,7:11,9:11) |
23:15 | Франтишек Коренек – Мартин Пруса | 2:3 (16:18,7:11,12:10,11:8,9:11) |
23:30 | Павел Цибик – Ондрей Кназик | 2:3 (11:6,7:11,9:11,11:8,5:11) |
23:45 | Зденек Заградка – Жан-Батист Кузен | 1:3 (8:11,5:11,11:7,9:11) |
Лига Про
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Василий Ширшов – Дмитрий Игнатьев | 2:3 (3:11,11:4,6:11,11:9,11:13) |
00:15 | Алексей Казаков – Максим Мамека | 0:3 (7:11,8:11,3:11) |
00:15 | Дмитрий Суркин – Андрей Артемов | 2:3 (11:5,11:4,9:11,6:11,7:11) |
00:30 | Василий Руденко – Владимир Староверов | 2:3 (14:12,12:10,4:11,9:11,7:11) |
00:45 | Евгений Глазун – Дмитрий Евлахин | 3:2 (9:11,6:11,11:9,11:6,11:5) |
00:45 | Евгений Илюхин – Петр Поляков | 3:1 (11:8,9:11,11:9,11:8) |
01:15 | Артем Цицельский – Василий Ширшов | 0:3 (1:11,6:11,7:11) |
01:15 | Алексей Зирин – Алексей Казаков | 1:3 (4:11,10:12,11:7,4:11) |
01:15 | Андрей Артемов – Николай Тарасенков | 3:1 (11:13,11:4,11:9,11:4) |
01:30 | Владимир Староверов – Максим Мамека | 2:3 (7:11,11:2,8:11,11:7,7:11) |
01:30 | Дмитрий Евлахин – Дмитрий Игнатьев | 1:3 (13:11,7:11,4:11,5:11) |
01:45 | Дмитрий Суркин – Петр Поляков | 3:0 (11:2,13:11,13:11) |
02:00 | Василий Руденко – Алексей Казаков | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:8) |
02:00 | Евгений Глазун – Василий Ширшов | 3:2 (11:7,10:12,11:9,7:11,11:9) |
02:15 | Николай Тарасенков – Евгений Илюхин | 3:1 (11:8,11:7,4:11,11:9) |
02:30 | Максим Мамека – Алексей Зирин | 3:1 (11:7,4:11,11:5,11:9) |
02:45 | Дмитрий Игнатьев – Артем Цицельский | 3:0 (11:3,11:7,12:10) |
02:45 | Петр Поляков – Андрей Артемов | 1:3 (10:12,11:8,3:11,7:11) |
03:00 | Василий Ширшов – Дмитрий Евлахин | 3:2 (6:11,13:11,12:10,10:12,11:5) |
03:00 | Алексей Казаков – Владимир Староверов | 2:3 (9:11,11:8,11:9,8:11,9:11) |
03:15 | Николай Тарасенков – Дмитрий Суркин | 3:1 (11:4,7:11,11:8,11:7) |
03:45 | Дмитрий Игнатьев – Евгений Глазун | 2:3 (11:3,8:11,6:11,15:13,8:11) |
03:45 | Андрей Артемов – Евгений Илюхин | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
03:45 | Максим Мамека – Василий Руденко | 3:2 (7:11,11:8,9:11,11:9,11:5) |
04:00 | Дмитрий Евлахин – Артем Цицельский | 3:1 (11:5,8:11,12:10,11:4) |
04:15 | Евгений Илюхин – Дмитрий Суркин | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
04:15 | Владимир Староверов – Алексей Зирин | 3:2 (11:8,11:7,9:11,12:14,11:4) |
05:00 | Евгений Глазун – Дмитрий Игнатьев | 3:0 (18:16,11:5,11:6) |
05:30 | Максим Мамека – Владимир Староверов | 3:1 (11:3,17:19,11:4,11:8) |
07:15 | Игорь Сергеевич – Юрий Дворниченко | 2:3 (9:11,6:11,11:6,11:4,8:11) |
07:30 | Никита Сухарников – Виктор Рахмановский | 2:3 (8:11,2:11,11:9,11:8,8:11) |
07:45 | Александр Савинский – Сергей Мусликов | 2:3 (11:5,11:8,7:11,8:11,7:11) |
07:45 | Сергей Мартюхин – Константин Ольшаков | 3:1 (9:11,11:8,11:6,11:5) |
08:00 | Альберт Богомолов – Михаил Смирнов | 2:3 (8:11,11:7,10:12,11:5,9:11) |
08:00 | Максим Малышев – Никита Садовский | 3:2 (8:11,6:11,11:7,11:4,11:7) |
08:15 | Владимир Ипполитов – Владимир Пустоселов | 3:2 (6:11,11:9,12:10,6:11,11:7) |
08:15 | Юрий Дворниченко – Альберт Богомолов | 3:0 (11:5,11:9,11:6) |
08:15 | Ярослав Троянов – Олег Буторин | 1:3 (7:11,6:11,11:9,7:11) |
08:30 | Виктор Рахмановский – Максим Малышев | 1:3 (10:12,4:11,11:7,6:11) |
08:45 | Константин Ольшаков – Ярослав Троянов | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
08:45 | Сергей Мусликов – Владимир Ипполитов | 1:3 (9:11,11:5,10:12,12:14) |
08:45 | Михаил Смирнов – Игорь Сергеевич | 1:3 (13:15,11:3,6:11,9:11) |
09:00 | Никита Садовский – Никита Сухарников | 2:3 (5:11,13:15,11:6,11:7,9:11) |
09:15 | Владимир Пустоселов – Александр Савинский | 1:3 (11:9,5:11,8:11,7:11) |
09:15 | Игорь Сергеевич – Альберт Богомолов | 2:3 (3:11,8:11,12:10,11:2,9:11) |
09:15 | Олег Буторин – Сергей Мартюхин | 3:2 (6:11,5:11,11:8,11:7,11:5) |
09:30 | Никита Сухарников – Максим Малышев | 3:2 (6:11,11:9,8:11,14:12,11:8) |
09:45 | Александр Савинский – Владимир Ипполитов | 3:2 (11:8,6:11,7:11,11:6,11:9) |
10:00 | Юрий Дворниченко – Михаил Смирнов | 3:0 (11:5,12:10,11:8) |
10:00 | Виктор Рахмановский – Никита Садовский | 3:0 (11:6,11:7,11:3) |
10:00 | Сергей Мартюхин – Ярослав Троянов | 3:0 (16:14,14:12,11:8) |
10:00 | Сергей Мусликов – Владимир Пустоселов | 1:3 (8:11,3:11,11:8,6:11) |
10:30 | Константин Ольшаков – Олег Буторин | 3:1 (4:11,11:5,11:8,14:12) |
10:45 | Владимир Пустоселов – Сергей Мусликов | 3:0 (11:6,16:14,12:10) |
10:45 | Юрий Дворниченко – Игорь Сергеевич | 0:3 (11:13,5:11,8:11) |
11:00 | Ярослав Троянов – Константин Ольшаков | 3:2 (9:11,11:8,11:4,0:11,11:8) |
11:00 | Максим Малышев – Никита Сухарников | 3:2 (4:11,11:8,9:11,11:4,15:13) |
11:15 | Павел Семенов – Тимур Молчанов | 3:0 (11:9,11:5,11:7) |
11:30 | Виталий Демченко – Андрей Шмаков | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
11:30 | Сергей Мартюхин – Олег Буторин | 2:3 (11:7,11:9,5:11,13:15,8:11) |
11:45 | Максим Чечулин – Михаил Мухамеджанов | 3:0 (11:5,11:8,11:8) |
11:45 | Алексей Лобанов – Роман Зеленский | 3:2 (11:7,11:4,3:11,6:11,12:10) |
12:00 | Александр Кротков – Владимир Староверов | 2:3 (9:11,11:9,11:9,8:11,8:11) |
12:15 | Роман Астреев – Игорь Минченков | 3:2 (11:8,11:13,11:4,5:11,12:10) |
12:15 | Тимур Молчанов – Максим Чечулин | 3:2 (8:11,11:5,9:11,11:5,11:8) |
12:15 | Андрей Андреев – Владимир Жигалов | 3:2 (5:11,11:7,12:10,8:11,11:9) |
12:30 | Андрей Шмаков – Александр Кротков | 3:1 (11:6,6:11,11:5,11:5) |
12:30 | Роман Зеленский – Роман Астреев | 3:0 (11:9,11:2,13:11) |
12:45 | Александр Попроцкий – Глеб Голованов | 3:1 (11:7,11:8,8:11,11:8) |
13:00 | Михаил Мухамеджанов – Павел Семенов | 3:1 (11:1,5:11,11:9,12:10) |
13:00 | Владимир Староверов – Виталий Демченко | 0:3 (9:11,4:11,3:11) |
13:00 | Владимир Жигалов – Александр Попроцкий | 2:3 (12:10,7:11,11:8,7:11,7:11) |
13:00 | Игорь Минченков – Алексей Лобанов | 3:1 (11:7,11:6,11:13,11:8) |
13:15 | Павел Семенов – Максим Чечулин | 0:3 (9:11,8:11,6:11) |
13:30 | Виталий Демченко – Александр Кротков | 3:1 (6:11,12:10,13:11,11:0) |
13:45 | Глеб Голованов – Андрей Андреев | 3:1 (3:11,11:6,11:5,12:10) |
13:45 | Алексей Лобанов – Роман Астреев | 2:3 (12:14,11:8,11:5,3:11,8:11) |
13:45 | Тимур Молчанов – Михаил Мухамеджанов | 0:3 (9:11,6:11,2:11) |
14:00 | Андрей Андреев – Александр Попроцкий | 3:2 (11:8,11:5,7:11,2:11,11:9) |
14:00 | Андрей Шмаков – Владимир Староверов | 1:3 (9:11,7:11,11:9,7:11) |
14:15 | Роман Зеленский – Игорь Минченков | 3:1 (11:9,14:12,9:11,11:5) |
14:30 | Владимир Жигалов – Глеб Голованов | 3:1 (8:11,13:11,13:11,11:7) |
14:30 | Владимир Староверов – Александр Кротков | 3:1 (14:12,7:11,11:7,11:5) |
15:00 | Андрей Шмаков – Виталий Демченко | 3:1 (11:3,5:11,11:5,11:8) |
15:15 | Роман Черный – Игорь Метелешко | 2:3 (11:7,11:7,10:12,8:11,10:12) |
15:30 | Александр Попроцкий – Андрей Андреев | 3:2 (11:6,8:11,11:8,6:11,11:3) |
15:30 | Сергей Ланин – Антон Болохов | 3:1 (12:10,11:13,11:0,11:9) |
16:00 | Владимир Немашкало – Иван Степанов | 3:1 (11:9,8:11,12:10,11:7) |
16:00 | Дмитрий Богатов – Сергей Лопатин | 3:0 (12:10,11:6,11:8) |
16:00 | Евгений Самоха – Андрей Матонин | 3:0 (12:10,12:10,11:8) |
16:00 | Артем Денисов – Евгений Крючков | 3:1 (9:11,11:4,11:7,17:15) |
16:15 | Игорь Метелешко – Владимир Немашкало | 2:3 (11:2,11:8,13:15,8:11,7:11) |
16:15 | Андрей Молодых – Даниил Михеев А. | 3:2 (11:9,5:11,11:6,12:14,11:8) |
16:30 | Антон Болохов – Евгений Самоха | 1:3 (11:9,10:12,10:12,8:11) |
16:45 | Олег Буторин – Артем Денисов | 3:2 (11:9,2:11,7:11,12:10,11:6) |
16:45 | Иван Степанов – Роман Черный | 3:1 (11:5,11:7,6:11,11:9) |
17:00 | Сергей Лопатин – Андрей Молодых | 1:3 (6:11,10:12,15:13,5:11) |
17:00 | Андрей Матонин – Сергей Ланин | 2:3 (12:10,7:11,9:11,11:9,6:11) |
17:15 | Роман Черный – Владимир Немашкало | 1:3 (10:12,11:6,7:11,7:11) |
17:15 | Евгений Крючков – Константин Ольшаков | 0:3 (6:11,10:12,12:14) |
17:30 | Даниил Михеев А. – Дмитрий Богатов | 3:2 (9:11,7:11,11:6,11:8,11:8) |
17:30 | Константин Ольшаков – Артем Денисов | 3:0 (11:8,11:7,11:7) |
17:30 | Сергей Ланин – Евгений Самоха | 1:3 (11:8,13:15,9:11,11:13) |
17:45 | Игорь Метелешко – Иван Степанов | 1:3 (6:11,13:11,8:11,5:11) |
18:00 | Олег Буторин – Евгений Крючков | 1:3 (12:10,5:11,11:13,11:13) |
18:00 | Антон Болохов – Андрей Матонин | 1:3 (6:11,4:11,11:7,4:11) |
18:00 | Дмитрий Богатов – Андрей Молодых | 3:1 (11:7,5:11,11:6,11:5) |
18:15 | Сергей Лопатин – Даниил Михеев А. | 2:3 (11:8,18:16,4:11,11:13,9:11) |
18:30 | Андрей Матонин – Антон Болохов | 3:1 (11:7,11:9,8:11,11:2) |
18:30 | Игорь Метелешко – Роман Черный | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
19:00 | Андрей Молодых – Сергей Лопатин | 3:0 (11:9,11:8,11:8) |
19:00 | Евгений Самоха – Сергей Ланин | 3:2 (11:4,4:11,9:11,11:5,11:5) |
19:15 | Андрей Забродин – Игорь Земит | 0:3 (7:11,8:11,10:12) |
19:30 | Антон Боев – Иван Мошков | 3:0 (11:2,11:9,11:6) |
19:30 | Дмитрий Богатов – Даниил Михеев А. | 3:1 (8:11,11:6,11:5,11:7) |
19:30 | Станислав Каплан – Алексей Желубенков | 3:0 (11:8,11:6,11:9) |
19:45 | Сергей Морозов – Дмитрий Туницын | 3:2 (5:11,11:5,14:12,8:11,11:3) |
19:45 | Сергей Кузьмин – Олег Харлакин | 3:1 (11:9,7:11,11:7,11:8) |
20:00 | Алик Гиревенков – Юрий Меркушин | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:4) |
20:00 | Семен Королев – Евгений Купряков | 0:3 (9:11,1:11,1:11) |
20:15 | Илья Конашков – Анатолий Баталов | 2:3 (11:3,13:11,15:17,11:13,10:12) |
20:15 | Игорь Земит – Сергей Кузьмин | 3:2 (3:11,14:12,9:11,15:13,11:5) |
20:30 | Алексей Желубенков – Семен Королев | 0:3 (6:11,7:11,11:13) |
20:30 | Иван Мошков – Алик Гиревенков | 1:3 (8:11,12:10,6:11,9:11) |
21:00 | Олег Харлакин – Андрей Забродин | 3:0 (11:8,11:2,11:8) |
21:00 | Юрий Меркушин – Антон Боев | 3:1 (11:6,11:6,10:12,11:9) |
21:00 | Дмитрий Туницын – Илья Конашков | 2:3 (4:11,10:12,12:10,11:7,8:11) |
21:00 | Евгений Купряков – Станислав Каплан | 1:3 (5:11,10:12,11:8,6:11) |
21:15 | Андрей Забродин – Сергей Кузьмин | 3:2 (11:2,5:11,6:11,11:9,14:12) |
21:30 | Антон Боев – Алик Гиревенков | 3:2 (8:11,11:9,11:3,5:11,11:3) |
21:30 | Анатолий Баталов – Сергей Морозов | 2:3 (11:5,7:11,11:3,8:11,10:12) |
21:45 | Станислав Каплан – Семен Королев | 3:2 (11:9,9:11,10:12,11:5,11:3) |
22:00 | Сергей Морозов – Илья Конашков | 3:1 (11:6,11:5,8:11,11:8) |
22:00 | Игорь Земит – Олег Харлакин | 2:3 (11:8,3:11,11:7,4:11,10:12) |
22:00 | Иван Мошков – Юрий Меркушин | 3:2 (8:11,8:11,11:9,11:7,11:6) |
22:15 | Алексей Желубенков – Евгений Купряков | 1:3 (6:11,11:8,7:11,10:12) |
22:15 | Дмитрий Туницын – Анатолий Баталов | 2:3 (4:11,12:10,8:11,11:7,12:14) |
22:30 | Сергей Кузьмин – Андрей Забродин | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
22:45 | Семен Королев – Алексей Желубенков | 3:1 (11:4,11:8,8:11,12:10) |
22:45 | Юрий Меркушин – Иван Мошков | 2:3 (12:10,10:12,8:11,11:4,7:11) |
23:00 | Илья Конашков – Дмитрий Туницын | 0:3 (6:11,4:11,4:11) |
23:00 | Алик Гиревенков – Антон Боев | 2:3 (9:11,12:10,7:11,12:10,10:12) |
23:15 | Станислав Каплан – Евгений Купряков | 0:3 (8:11,10:12,4:11) |
23:15 | Сергей Морозов – Анатолий Баталов | 3:1 (5:11,13:11,11:8,11:5) |
23:15 | Дмитрий Тихненко – Виктор Калачев | 3:1 (8:11,11:4,11:7,11:6) |
23:30 | Павел Фурсов – Владимир Староверов | 2:3 (11:6,8:11,6:11,11:8,7:11) |
23:45 | Сергей Телегин – Андрей Кириленко | 1:3 (12:14,7:11,11:8,10:12) |
23:45 | Олег Попов – Артем Сунцов | 3:2 (9:11,7:11,11:5,11:9,11:9) |
Сетка Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Евгений Белоконь – Сергей Куприков | 1:3 (11:5,8:11,5:11,11:13) |
00:15 | Владимир Мельников – Сергей Семенец | 3:0 (11:6,11:7,11:9) |
00:15 | Виталий Кобец – Сергей Чулюков | 1:3 (11:8,5:11,7:11,9:11) |
00:45 | Константин Клименко – Александр Осадчий | 0:3 (3:11,8:11,5:11) |
01:00 | Виталий Гусев – Дмитрий Ким | 3:1 (12:10,11:6,9:11,12:10) |
01:15 | Олег Карпенко – Сергей Семенец | 3:1 (10:12,13:11,11:6,11:7) |
01:30 | Дмитрий Реготун – Дмитрий Лазурик | 3:2 (11:9,2:11,11:9,5:11,11:9) |
01:30 | Руслан Яременко – Андрей Гомилко | 2:3 (11:5,12:14,3:11,15:13,12:14) |
01:45 | Виталий Мухин – Владимир Мельников | 3:1 (11:7,8:11,11:9,14:12) |
02:00 | Александр Гомилко – Руслан Соломко | 3:1 (6:11,11:9,11:9,11:7) |
02:00 | Ярослав Степанчук – Константин Ковальчук | 3:1 (11:9,11:13,12:10,11:8) |
02:15 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Чернышов | 3:1 (11:8,2:11,20:18,11:7) |
02:30 | Виталий Гусев – Андрей Гомилко | 3:0 (11:3,11:6,11:9) |
02:45 | Дмитрий Реготун – Руслан Соломко | 2:3 (14:12,8:11,11:4,9:11,7:11) |
03:00 | Константин Ковальчук – Дмитрий Ким | 1:3 (11:8,9:11,8:11,6:11) |
03:15 | Дмитрий Чернышов – Дмитрий Лазурик | 0:3 (1:11,6:11,10:12) |
03:30 | Руслан Яременко – Ярослав Степанчук | 2:3 (6:11,11:4,11:8,10:12,7:11) |
03:45 | Александр Гомилко – Вячеслав Исаков | 2:3 (11:6,9:11,5:11,11:8,3:11) |
04:00 | Виталий Гусев – Константин Ковальчук | 2:3 (11:9,7:11,11:13,11:6,6:11) |
04:15 | Дмитрий Реготун – Дмитрий Чернышов | 3:0 (11:8,12:10,11:7) |
04:30 | Ярослав Степанчук – Андрей Гомилко | 0:3 (4:11,9:11,8:11) |
04:45 | Вячеслав Исаков – Руслан Соломко | 0:3 (9:11,9:11,8:11) |
05:00 | Руслан Яременко – Дмитрий Ким | 3:1 (14:12,12:14,11:8,11:7) |
05:15 | Александр Гомилко – Дмитрий Лазурик | 2:3 (11:5,14:16,8:11,12:10,5:11) |
05:30 | Виталий Гусев – Ярослав Степанчук | 3:2 (11:3,11:3,6:11,7:11,11:2) |
05:45 | Дмитрий Реготун – Вячеслав Исаков | 1:3 (10:12,9:11,11:6,9:11) |
06:00 | Руслан Яременко – Константин Ковальчук | 3:2 (11:7,6:11,9:11,11:8,13:11) |
06:30 | Андрей Гомилко – Дмитрий Ким | 3:0 (11:7,11:7,11:8) |
06:30 | Александр Гомилко – Дмитрий Чернышов | 2:3 (5:11,9:11,12:10,11:8,8:11) |
06:45 | Руслан Соломко – Дмитрий Лазурик | 1:3 (11:9,10:12,5:11,5:11) |
07:00 | Виталий Гусев – Руслан Яременко | 3:1 (11:9,11:13,13:11,11:8) |
07:15 | Дмитрий Реготун – Александр Гомилко | 1:3 (5:11,11:13,11:6,8:11) |
07:30 | Ярослав Степанчук – Дмитрий Ким | 3:2 (11:7,5:11,6:11,11:9,14:12) |
07:45 | Вячеслав Исаков – Дмитрий Лазурик | 3:1 (14:12,4:11,12:10,11:9) |
08:00 | Константин Ковальчук – Андрей Гомилко | 2:3 (11:8,4:11,11:8,3:11,4:11) |
08:15 | Дмитрий Чернышов – Руслан Соломко | 3:2 (11:3,7:11,11:3,4:11,11:2) |
08:25 | Николай Кулинич – Николай Трещетка | 0:3 (11:13,4:11,12:14) |
08:30 | Владимир Билобров – Илья Парнивода | 2:3 (8:11,8:11,11:7,11:4,9:11) |
08:45 | Богдан Плахтий – Михаил Урбан | 0:3 (2:11,6:11,6:11) |
09:00 | Евгений Хуртак – Дмитрий Гросов | 2:3 (11:9,10:12,7:11,11:8,8:11) |
09:00 | Олег Кузишин – Виктор Евтодий | 2:3 (12:10,8:11,9:11,11:8,9:11) |
09:25 | Орест Мельник – Анатолий Николенко | 0:3 (9:11,7:11,11:13) |
09:30 | Александр Хорошун – Геннадий Буяновер | 0:3 (4:11,5:11,8:11) |
09:30 | Вадим Ищук – Александр Жирнов | 1:3 (12:14,11:7,4:11,8:11) |
09:45 | Сергей Соломко – Сергей Семенец | 3:2 (7:11,12:10,8:11,11:6,11:9) |
09:45 | Николай Кулинич – Михаил Урбан | 2:3 (11:3,9:11,7:11,11:6,5:11) |
09:45 | Виталий Сидоренко – Ярослав Ковалев | 2:3 (11:6,6:11,9:11,13:11,9:11) |
10:00 | Валерий Лукьяневич – Виктор Сивич | 1:3 (11:9,7:11,5:11,8:11) |
10:00 | Владимир Билобров – Виктор Евтодий | 3:2 (12:10,11:13,8:11,11:8,11:8) |
10:15 | Константин Клименко – Валерий Шепиль | 0:3 (8:11,9:11,3:11) |
10:15 | Анатолий Николенко – Николай Трещетка | 3:2 (11:8,5:11,9:11,11:6,11:9) |
10:25 | Алексей Коробов – Руслан Сергиенко | 1:3 (4:11,11:3,6:11,7:11) |
10:30 | Евгений Хуртак – Геннадий Буяновер | 2:3 (11:7,15:13,8:11,4:11,7:11) |
10:30 | Александр Жирнов – Илья Парнивода | 3:1 (10:12,11:9,11:8,11:9) |
10:45 | Виталий Рыньдя – Виталий Пельтек | 2:3 (11:8,5:11,11:8,7:11,5:11) |
10:45 | Олег Карпенко – Александр Осадчий | 3:1 (11:6,11:8,5:11,11:2) |
11:00 | Богдан Плахтий – Орест Мельник | 1:3 (7:11,15:13,7:11,3:11) |
11:00 | Олег Кузишин – Вадим Ищук | 3:1 (11:8,6:11,13:11,11:8) |
11:00 | Виктор Сивич – Дмитрий Гросов | 3:2 (7:11,11:9,13:11,11:13,11:6) |
11:15 | Виталий Сидоренко – Руслан Сергиенко | 3:0 (11:9,11:9,11:7) |
11:15 | Сергей Соломко – Валерий Шепиль | 2:3 (11:3,2:11,7:11,11:3,8:11) |
11:15 | Мирослав Хрнкал – Михаил Таранко | 0:3 (7:11,7:11,2:11) |
11:15 | Николай Кулинич – Анатолий Николенко | 3:1 (12:10,7:11,11:8,11:6) |
11:30 | Александр Хорошун – Валерий Лукьяневич | 0:3 (5:11,12:14,7:11) |
11:30 | Владимир Билобров – Александр Жирнов | 1:3 (9:11,8:11,16:14,3:11) |
11:45 | Виталий Пельтек – Ярослав Ковалев | 1:3 (10:12,9:11,11:4,10:12) |
11:45 | Александр Осадчий – Сергей Семенец | 3:2 (11:9,5:11,11:7,5:11,11:7) |
12:00 | Вадим Ищук – Виктор Евтодий | 0:3 (4:11,9:11,3:11) |
12:00 | Евгений Хуртак – Виктор Сивич | 3:0 (11:4,11:4,11:6) |
12:00 | Орест Мельник – Михаил Урбан | 1:3 (8:11,10:12,12:10,3:11) |
12:15 | Константин Клименко – Олег Карпенко | 2:3 (7:11,11:8,15:13,5:11,5:11) |
12:25 | Алексей Коробов – Виталий Рыньдя | 3:1 (11:8,11:9,10:12,11:6) |
12:30 | Олег Кузишин – Илья Парнивода | 0:3 (9:11,7:11,6:11) |
12:30 | Богдан Плахтий – Николай Трещетка | 2:3 (9:11,6:11,11:9,13:11,6:11) |
12:30 | Валерий Лукьяневич – Геннадий Буяновер | 2:3 (9:11,11:8,9:11,11:5,4:11) |
12:45 | Михаил Таранко – Мартин Кубат | 0:3 (8:11,10:12,9:11) |
12:45 | Виталий Сидоренко – Виталий Пельтек | 3:0 (11:6,11:9,11:7) |
12:50 | Сергей Соломко – Александр Осадчий | 1:3 (11:7,3:11,7:11,4:11) |
13:00 | Александр Хорошун – Дмитрий Гросов | 0:3 (4:11,9:11,9:11) |
13:00 | Николай Кулинич – Орест Мельник | 3:1 (3:11,11:8,11:4,11:9) |
13:00 | Владимир Билобров – Вадим Ищук | 3:1 (11:5,11:6,9:11,11:8) |
13:15 | Евгений Хуртак – Валерий Лукьяневич | 3:2 (5:11,11:7,10:12,11:9,11:4) |
13:15 | Виталий Рыньдя – Руслан Сергиенко | 3:1 (11:9,11:6,9:11,11:9) |
13:15 | Олег Карпенко – Валерий Шепиль | 3:1 (11:6,5:11,11:7,11:7) |
13:15 | Богдан Плахтий – Анатолий Николенко | 3:1 (15:17,11:6,11:9,11:8) |
13:30 | Олег Кузишин – Александр Жирнов | 1:3 (8:11,11:9,5:11,11:13) |
13:45 | Константин Клименко – Сергей Семенец | 3:0 (11:7,11:7,11:4) |
13:55 | Алексей Коробов – Ярослав Ковалев | 3:1 (11:9,8:11,11:5,11:8) |
13:55 | Михаил Урбан – Николай Трещетка | 3:0 (12:10,11:5,11:8) |
14:00 | Виктор Евтодий – Илья Парнивода | 3:1 (11:9,10:12,11:5,11:6) |
14:00 | Александр Хорошун – Виктор Сивич | 3:1 (11:9,11:7,7:11,11:5) |
14:05 | Стефан Якименко – Александр Тимофеев | 3:0 (11:7,11:7,13:11) |
14:15 | Сергей Соломко – Олег Карпенко | 0:3 (12:14,9:11,8:11) |
14:15 | Николай Кулинич – Богдан Плахтий | 1:3 (8:11,11:1,9:11,6:11) |
14:15 | Виталий Сидоренко – Виталий Рыньдя | 3:2 (11:9,8:11,11:9,3:11,11:7) |
14:30 | Геннадий Буяновер – Дмитрий Гросов | 0:3 (8:11,11:13,9:11) |
14:30 | Владимир Билобров – Олег Кузишин | 0:3 (9:11,11:13,9:11) |
14:35 | Владислав Стукалов – Александр Брижеватый | 1:3 (12:10,9:11,9:11,4:11) |
14:40 | Виталий Мухин – Дмитрий Хаиров | 1:3 (6:11,11:9,8:11,4:11) |
14:45 | Орест Мельник – Николай Трещетка | 3:2 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:4) |
14:55 | Алексей Коробов – Виталий Пельтек | 3:2 (11:6,12:14,7:11,11:6,11:6) |
15:00 | Василий Смык – Олег Луцык | 1:3 (2:11,13:11,7:11,7:11) |
15:00 | Вадим Ищук – Илья Парнивода | 3:2 (8:11,11:6,11:9,9:11,11:9) |
15:05 | Евгений Хуртак – Александр Хорошун | 3:2 (11:9,8:11,11:7,10:12,11:7) |
15:15 | Франтишек Шмидтмайер – Роман Меркл | 3:1 (7:11,11:5,11:6,11:4) |
15:20 | Валерий Шепиль – Сергей Семенец | 0:3 (4:11,10:12,6:11) |
15:25 | Анатолий Николенко – Михаил Урбан | 3:1 (6:11,11:8,11:8,11:7) |
15:25 | Руслан Сергиенко – Ярослав Ковалев | 2:3 (11:7,7:11,3:11,11:9,11:13) |
15:30 | Валерий Гресь – Сергей Довженко | 3:0 (11:6,11:4,11:6) |
15:30 | Стефан Якименко – Александр Брижеватый | 2:3 (11:1,10:12,10:12,11:5,9:11) |
15:30 | Александр Жирнов – Виктор Евтодий | 3:2 (11:13,13:11,12:10,11:13,12:10) |
15:35 | Валерий Лукьяневич – Дмитрий Гросов | 3:0 (11:6,14:12,11:9) |
15:45 | Сергей Соломко – Константин Клименко | 3:2 (8:11,7:11,11:9,11:6,11:4) |
15:55 | Виталий Сидоренко – Алексей Коробов | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
16:00 | Олег Луцык – Александр Тимофеев | 2:3 (13:11,5:11,10:12,12:10,6:11) |
16:05 | Виктор Сивич – Геннадий Буяновер | 0:3 (9:11,5:11,7:11) |
16:10 | Виталий Мухин – Анатолий Миненко | 3:0 (11:9,12:10,12:10) |
16:15 | Франтишек Шмидтмайер – Якуб Симек | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
16:25 | Владимир Вонс – Денис Мальцев | 3:2 (1:11,11:2,9:11,11:4,11:8) |
16:25 | Виталий Рыньдя – Ярослав Ковалев | 1:3 (9:11,11:3,5:11,8:11) |
16:30 | Владислав Стукалов – Василий Смык | 2:3 (11:13,5:11,15:13,11:6,5:11) |
16:30 | Сергей Довженко – Дмитрий Хаиров | 3:2 (13:11,8:11,11:7,10:12,11:8) |
16:45 | Владимир Чуланов – Ростислав Филипив | 0:3 (11:13,9:11,10:12) |
16:50 | Александр Осадчий – Валерий Шепиль | 3:0 (11:2,11:6,11:8) |
16:55 | Виталий Пельтек – Руслан Сергиенко | 3:2 (11:8,11:5,8:11,11:13,11:6) |
17:00 | Стефан Якименко – Олег Луцык | 3:2 (13:11,8:11,7:11,11:9,12:10) |
17:00 | Арсений Лобанов – Валерий Гресь | 3:1 (10:12,11:9,11:7,11:9) |
17:15 | Александр Масловский – Денис Мальцев | 3:2 (5:11,10:12,11:7,11:7,11:9) |
17:15 | Павел Волков – Максим Балакирев | 1:3 (7:11,11:4,6:11,6:11) |
17:30 | Виталий Мухин – Сергей Довженко | 2:3 (8:11,14:12,11:7,10:12,4:11) |
17:30 | Василий Смык – Александр Брижеватый | 2:3 (11:7,4:11,11:3,7:11,9:11) |
17:45 | Ростислав Филипив – Михаил Глаголев | 3:0 (11:7,11:6,11:9) |
17:45 | Дмитрий Переясловский – Алексей Шиндель | 1:3 (10:12,5:11,11:8,8:11) |
18:00 | Владислав Стукалов – Александр Тимофеев | 2:3 (11:8,5:11,8:11,13:11,6:11) |
18:10 | Валерий Гресь – Анатолий Миненко | 2:3 (11:6,11:2,7:11,8:11,6:11) |
18:15 | Владимир Вонс – Владимир Чуланов | 0:3 (8:11,10:12,7:11) |
18:15 | Максим Марчук – Борис Костюк | 3:1 (13:11,11:9,13:15,11:9) |
18:30 | Стефан Якименко – Василий Смык | 3:1 (12:10,7:11,11:4,11:8) |
18:30 | Арсений Лобанов – Дмитрий Хаиров | 1:3 (9:11,9:11,14:12,8:11) |
18:45 | Павел Волков – Алексей Шиндель | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:3) |
18:45 | Евгений Гончар – Вадим Бочковский | 3:0 (11:9,11:8,11:5) |
18:45 | Александр Масловский – Ростислав Филипив | 2:3 (11:6,11:8,8:11,10:12,9:11) |
18:45 | Алес Брандатл-младший – Милан Куба | 3:2 (9:11,11:8,8:11,11:5,12:10) |
19:00 | Петр Бамбас – Милан Куба | 1:3 (8:11,9:11,11:5,8:11) |
19:00 | Владислав Стукалов – Олег Луцык | 2:3 (11:6,6:11,11:7,7:11,4:11) |
19:00 | Виталий Мухин – Валерий Гресь | 1:3 (7:11,11:3,4:11,9:11) |
19:15 | Роман Жолубак – Дмитрий Дробов | 0:3 (10:12,10:12,6:11) |
19:15 | Владимир Чуланов – Денис Мальцев | 3:0 (16:14,11:6,13:11) |
19:15 | Борис Костюк – Максим Балакирев | 3:1 (11:8,18:16,8:11,11:6) |
19:30 | Александр Брижеватый – Александр Тимофеев | 2:3 (3:11,7:11,11:5,11:8,4:11) |
19:30 | Алес Брандатл-младший – Войтех Соукуп | 0:3 (12:14,8:11,9:11) |
19:30 | Арсений Лобанов – Сергей Довженко | 3:2 (13:11,6:11,11:6,6:11,11:8) |
19:45 | Александр Бельский – Богдан Когут | 1:3 (11:13,11:4,6:11,8:11) |
19:45 | Дмитрий Переясловский – Максим Марчук | 2:3 (17:15,6:11,11:9,4:11,7:11) |
19:45 | Владимир Вонс – Михаил Глаголев | 1:3 (2:11,6:11,11:8,9:11) |
20:00 | Стефан Якименко – Владислав Стукалов | 3:2 (11:7,9:11,11:4,10:12,11:8) |
20:10 | Анатолий Миненко – Дмитрий Хаиров | 3:1 (10:12,14:12,11:8,11:8) |
20:15 | Павел Волков – Борис Костюк | 3:2 (11:8,10:12,11:8,6:11,11:8) |
20:15 | Евгений Гончар – Дмитрий Дробов | 1:3 (5:11,12:10,3:11,9:11) |
20:15 | Александр Масловский – Владимир Чуланов | 1:3 (2:11,5:11,11:8,7:11) |
20:30 | Василий Смык – Александр Тимофеев | 3:1 (11:5,11:8,5:11,11:8) |
20:30 | Виталий Мухин – Арсений Лобанов | 3:2 (11:5,8:11,7:11,11:8,11:6) |
20:30 | Богдан Когут – Вадим Бочковский | 2:3 (3:11,11:9,11:6,10:12,9:11) |
20:45 | Владимир Вонс – Ростислав Филипив | 3:0 (11:2,14:12,15:13) |
20:45 | Максим Марчук – Алексей Шиндель | 3:1 (4:11,11:3,12:10,11:4) |
21:00 | Валерий Гресь – Дмитрий Хаиров | 0:3 (11:13,13:15,6:11) |
21:05 | Олег Луцык – Александр Брижеватый | 3:2 (8:11,19:17,5:11,11:4,11:6) |
21:15 | Роман Жолубак – Александр Бельский | 3:1 (11:8,8:11,13:11,11:5) |
21:25 | Денис Мальцев – Михаил Глаголев | 2:3 (5:11,5:11,12:10,11:5,12:14) |
21:30 | Дмитрий Переясловский – Максим Балакирев | 0:3 (8:11,9:11,6:11) |
21:40 | Сергей Довженко – Анатолий Миненко | 3:2 (4:11,9:11,11:8,11:8,11:8) |
21:45 | Павел Волков – Максим Марчук | 2:3 (11:6,9:11,11:8,4:11,8:11) |
21:45 | Войтех Соукуп – Алес Брандатл-младший | 2:3 (11:4,10:12,11:13,11:7,8:11) |
21:50 | Евгений Гончар – Богдан Когут | 3:1 (12:14,12:10,12:10,13:11) |
21:55 | Александр Масловский – Владимир Вонс | 0:3 (6:11,6:11,5:11) |
22:20 | Александр Бельский – Дмитрий Дробов | 1:3 (8:11,11:7,7:11,7:11) |
22:25 | Владимир Чуланов – Михаил Глаголев | 1:3 (11:6,8:11,5:11,11:13) |
22:25 | Дмитрий Переясловский – Борис Костюк | 2:3 (11:4,11:6,9:11,7:11,8:11) |
22:50 | Роман Жолубак – Вадим Бочковский | 3:1 (11:8,11:6,3:11,11:9) |
22:55 | Ростислав Филипив – Денис Мальцев | 3:0 (11:8,11:9,11:9) |
23:00 | Алексей Шиндель – Максим Балакирев | 1:3 (6:11,11:9,6:11,5:11) |
23:20 | Евгений Гончар – Александр Бельский | 3:2 (7:11,11:7,9:11,11:5,11:7) |
23:30 | Павел Волков – Дмитрий Переясловский | 1:3 (2:11,9:11,11:5,1:11) |
23:50 | Роман Жолубак – Богдан Когут | 3:1 (11:4,9:11,11:6,11:6) |
Сетка Кап. Молдова
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Виталий Дырль – Максим Унгурян | 1:3 (14:12,6:11,15:17,6:11) |
00:30 | Кристиан Бамбуляк – Кристиан Тудорян | 0:3 (8:11,7:11,9:11) |
01:00 | Виталий Дырль – Кристиан Тудорян | 0:3 (4:11,5:11,9:11) |
01:30 | Кристиан Бамбуляк – Максим Унгурян | 3:0 (11:1,11:9,12:10) |
02:00 | Виталий Дырль – Кристиан Бамбуляк | 3:2 (11:6,7:11,8:11,11:8,11:7) |
02:30 | Кристиан Тудорян – Максим Унгурян | 3:0 (11:8,11:7,11:9) |
03:00 | Максим Унгурян – Виталий Дырль | 0:3 (10:12,8:11,8:11) |
03:30 | Кристиан Тудорян – Кристиан Бамбуляк | 3:1 (12:10,10:12,11:8,11:7) |
04:00 | Филипп Мельник – Тимофей Митул | 1:3 (11:8,5:11,8:11,9:11) |
04:30 | Юрий Юрченко – Дмитрий Грибков | 2:3 (11:8,11:7,5:11,7:11,8:11) |
05:00 | Филипп Мельник – Дмитрий Грибков | 0:3 (2:11,8:11,6:11) |
05:30 | Юрий Юрченко – Тимофей Митул | 0:3 (6:11,6:11,6:11) |
06:00 | Филипп Мельник – Юрий Юрченко | 1:3 (5:11,13:11,8:11,7:11) |
06:30 | Дмитрий Грибков – Тимофей Митул | 2:3 (11:7,11:13,5:11,11:4,2:11) |
07:05 | Юрий Юрченко – Филипп Мельник | 2:3 (9:11,8:11,11:3,11:7,5:11) |
07:35 | Тимофей Митул – Дмитрий Грибков | 3:0 (11:5,11:7,11:5) |
16:00 | Иван Боян – Вадим Урекян | 2:3 (11:9,2:11,11:8,9:11,7:11) |
16:30 | Ион Тодераш – Виталий Ангел | 2:3 (11:7,5:11,11:6,10:12,8:11) |
17:00 | Иван Боян – Виталий Ангел | 3:1 (9:11,11:6,12:10,11:7) |
17:30 | Ион Тодераш – Вадим Урекян | 3:1 (11:5,8:11,11:6,11:9) |
18:00 | Иван Боян – Ион Тодераш | 3:0 (11:9,11:3,11:7) |
18:30 | Виталий Ангел – Вадим Урекян | 3:2 (11:7,11:9,9:11,10:12,11:9) |
19:10 | Вадим Урекян – Ион Тодераш | 3:2 (11:8,11:9,8:11,6:11,11:7) |
19:40 | Виталий Ангел – Иван Боян | 2:3 (6:11,11:8,13:11,6:11,10:12) |
20:00 | Евгений Зотов – Алексей Ротари | 1:3 (3:11,11:5,6:11,8:11) |
20:30 | Леонид Калев – Вячеслав Сырбу | 3:2 (11:13,8:11,11:8,11:9,12:10) |
21:00 | Евгений Зотов – Вячеслав Сырбу | 3:1 (11:8,11:7,9:11,11:3) |
21:30 | Леонид Калев – Алексей Ротари | 0:3 (11:13,6:11,11:13) |
22:00 | Евгений Зотов – Леонид Калев | 3:0 (15:13,12:10,11:5) |
22:30 | Вячеслав Сырбу – Алексей Ротари | 2:3 (11:2,8:11,11:7,5:11,9:11) |
23:15 | Вячеслав Сырбу – Леонид Калев | 3:1 (11:9,9:11,11:5,11:5) |
23:45 | Алексей Ротари – Евгений Зотов | 0:3 (9:11,12:14,9:11) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Самвел Парсаданян – Давид Геворгян | 3:1 (11:6,11:8,8:11,11:5) |
00:00 | Хаик Куджоян – Геворг Багдасарян | 3:2 (8:11,11:9,11:5,7:11,11:8) |
00:20 | Ашот Шапагатян – Давид Геворгян | 3:0 (11:7,11:8,11:7) |
00:20 | Джон Мирзоян – Арарат Смоян | 1:3 (8:11,9:11,11:7,8:11) |
00:40 | Самвел Парсаданян – Арарат Смоян | 3:1 (11:3,7:11,11:8,11:6) |
00:40 | Хаик Куджоян – Джон Мирзоян | 2:3 (11:3,11:6,4:11,5:11,5:11) |
01:00 | Давид Геворгян – Арарат Смоян | 3:0 (11:8,11:8,11:5) |
01:00 | Ашот Шапагатян – Геворг Багдасарян | 2:3 (8:11,11:6,11:8,9:11,5:11) |
01:20 | Самвел Парсаданян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:8,11:7,11:6) |
01:20 | Ашот Шапагатян – Арарат Смоян | 1:3 (11:6,8:11,8:11,10:12) |
01:40 | Геворг Багдасарян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:9,11:9,13:15,11:9) |
01:40 | Давид Геворгян – Хаик Куджоян | 2:3 (10:12,9:11,11:5,12:10,8:11) |
02:00 | Арарат Смоян – Хаик Куджоян | 3:0 (11:7,11:8,11:5) |
02:00 | Ашот Шапагатян – Джон Мирзоян | 3:1 (11:7,8:11,11:2,11:5) |
02:20 | Ашот Шапагатян – Хаик Куджоян | 1:3 (9:11,9:11,13:11,6:11) |
02:20 | Геворг Багдасарян – Самвел Парсаданян | 3:2 (7:11,11:8,12:10,7:11,11:7) |
02:40 | Джон Мирзоян – Самвел Парсаданян | 0:3 (5:11,4:11,6:11) |
02:40 | Геворг Багдасарян – Давид Геворгян | 3:2 (10:12,11:9,9:11,11:9,11:9) |
03:00 | Ашот Шапагатян – Самвел Парсаданян | 3:0 (11:5,11:4,11:5) |
03:00 | Джон Мирзоян – Давид Геворгян | 1:3 (6:11,11:9,7:11,4:11) |
03:20 | Давид Геворгян – Самвел Парсаданян | 0:3 (4:11,6:11,4:11) |
03:20 | Арарат Смоян – Геворг Багдасарян | 3:1 (11:8,9:11,11:5,11:5) |
16:00 | Сергей Симонян – Сергей Даллакян | 3:0 (11:8,11:7,11:5) |
16:20 | Давит Мирзоян – Артем Арутюнян | 3:2 (4:11,13:11,11:6,8:11,11:9) |
16:40 | Сергей Симонян – Оганес Юлхакян | 3:1 (11:6,7:11,11:8,12:10) |
17:00 | Сергей Даллакян – Давит Мирзоян | 3:1 (11:5,7:11,12:10,11:6) |
17:20 | Артем Арутюнян – Оганес Юлхакян | 2:3 (11:3,11:9,8:11,5:11,7:11) |
17:40 | Сергей Симонян – Давит Мирзоян | 2:3 (7:11,11:7,11:8,6:11,9:11) |
18:00 | Артем Арутюнян – Сергей Даллакян | 3:1 (5:11,11:6,11:5,11:7) |
18:20 | Артем Арутюнян – Давит Мирзоян | 1:3 (9:11,6:11,11:5,8:11) |
18:40 | Оганес Юлхакян – Сергей Даллакян | 3:1 (11:9,8:11,11:8,11:7) |
19:00 | Артем Арутюнян – Сергей Симонян | 0:3 (11:13,9:11,2:11) |
20:20 | Сергей Даллакян – Сергей Симонян | 2:3 (9:11,8:11,11:7,14:12,10:12) |
20:40 | Давит Варданян – Артем Арутюнян | 3:1 (6:11,11:2,11:2,11:6) |
21:00 | Сергей Даллакян – Артем Арутюнян | 3:2 (6:11,5:11,12:10,11:3,11:6) |
21:20 | Сергей Симонян – Давит Варданян | 3:1 (11:9,7:11,12:10,11:4) |
21:40 | Оганес Юлхакян – Артем Арутюнян | 3:0 (11:9,11:5,11:5) |
22:00 | Сергей Даллакян – Давит Варданян | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
22:20 | Давит Мирзоян – Оганес Юлхакян | 2:3 (11:6,7:11,13:11,9:11,12:14) |
22:40 | Сергей Симонян – Артем Арутюнян | 3:0 (11:6,11:6,11:5) |
23:00 | Оганес Юлхакян – Давит Варданян | 3:1 (9:11,11:9,11:8,11:8) |
23:40 | Давит Варданян – Давит Мирзоян | 3:0 (11:5,11:1,11:6) |
Чемпионат Словакии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Даниэль Матейчик – Кароль Мартинек | 1:3 (13:11,5:11,11:13,4:11) |
00:30 | Петер Ондос – Вильям Укроп | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
01:10 | Кароль Мартинек – Даниэль Матейчик | 3:0 (11:4,11:7,11:9) |
01:40 | Вильям Укроп – Петер Ондос | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
10:00 | Роберт Валуч-младший – Мартин Макух | 3:0 (11:7,11:4,11:3) |
10:30 | Фердинанд Страка – Оливер Шкопец | 0:3 (3:11,8:11,8:11) |
11:00 | Мартин Макух – Оливер Шкопец | 3:0 (11:9,11:7,11:9) |
11:30 | Роберт Валуч-младший – Фердинанд Страка | 3:1 (11:5,11:4,9:11,11:8) |
12:00 | Фердинанд Страка – Мартин Макух | 0:3 (8:11,12:14,7:11) |
12:30 | Оливер Шкопец – Роберт Валуч-младший | 3:2 (12:10,12:14,11:9,6:11,11:5) |
13:10 | Оливер Шкопец – Фердинанд Страка | 3:1 (11:7,9:11,11:1,11:7) |
14:30 | Оливер Шкопец – Якуб Шевец | 1:3 (11:7,8:11,10:12,9:11) |
15:00 | Мартин Макух – Якуб Шевец | 0:3 (4:11,8:11,6:11) |
15:30 | Роберт Валуч-младший – Оливер Шкопец | 3:1 (6:11,11:8,12:10,11:6) |
16:00 | Оливер Шкопец – Мартин Макух | 3:0 (11:9,11:5,11:4) |
16:30 | Якуб Шевец – Роберт Валуч-младший | 3:1 (11:6,11:6,6:11,11:8) |
18:00 | Оливер Кутек-старший – Владимир Луксу | 3:0 (11:5,11:6,13:11) |
18:30 | Рудольф Кубик – Мирослав Сметак-старший | 1:3 (11:6,6:11,8:11,10:12) |
19:00 | Владимир Луксу – Мирослав Сметак-старший | 1:3 (11:9,8:11,7:11,8:11) |
20:00 | Рудольф Кубик – Владимир Луксу | 1:3 (7:11,5:11,11:9,6:11) |
20:30 | Мирослав Сметак-старший – Оливер Кутек-старший | 3:1 (5:11,11:7,11:9,11:6) |
21:10 | Владимир Луксу – Рудольф Кубик | 3:1 (11:6,11:13,12:10,12:10) |
22:00 | Стефан Данишек – Любомир Цвенга | 3:2 (11:6,10:12,10:12,11:7,11:4) |
22:30 | Андрей Куцко – Питер Франек | 3:2 (11:9,9:11,11:5,9:11,11:3) |
23:00 | Любомир Цвенга – Питер Франек | 0:3 (2:11,4:11,3:11) |
23:30 | Стефан Данишек – Андрей Куцко | 3:1 (11:6,11:4,11:13,13:11) |
Мастерс
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:00 | Сергей Шмелёв – Алексей Семиков | 3:4 (11:9,11:8,9:11,6:11,11:4,11:13,8:11) |
00:04 | Илья Юрусов – Андрей Чижевский | 4:2 (14:16,14:12,11:6,11:7,6:11,11:1) |
00:05 | Михаил Дмитриев – Дмитрий Фомин | 3:4 (11:5,11:9,9:11,7:11,11:7,8:11,10:12) |
00:05 | Павел Малахов – Богдан Тихонов | 2:4 (12:10,12:14,9:11,9:11,11:9,7:11) |
00:08 | Иван Пацына – Сергей Акулич | 4:1 (8:11,11:3,11:8,12:10,11:7) |
00:14 | Булат Цыренжапов – Геннадий Бакулин | 4:3 (11:5,11:9,9:11,9:11,13:15,11:5,11:3) |
00:21 | Игорь Клочко – Денис Шпадарук | 4:2 (11:9,11:4,11:6,8:11,7:11,11:8) |
00:23 | Тимур Мамазакиров – Денис Олейников | 4:2 (6:11,3:11,11:5,12:10,11:9,11:8) |
00:24 | Николай Сластихин – Артем Яковлев | 4:3 (11:5,13:11,4:11,4:11,11:7,11:13,11:6) |
00:35 | Сергей Акулич – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (11:9,5:11,5:11,8:11,9:11) |
00:40 | Юрий Дмитриев – Александр Сагитов | 4:3 (11:6,4:11,9:11,12:14,11:6,12:10,12:10) |
00:41 | Виталий Жишкевич – Андрей Чижевский | 4:2 (11:9,11:7,10:12,12:10,2:11,12:10) |
00:46 | Александр Кулагин – Даниил Рожков | 0:4 (3:11,9:11,5:11,11:13) |
00:47 | Богдан Тихонов – Павел Малахов | 4:0 (11:4,13:11,11:8,11:9) |
00:52 | Константин Чижонок – Валерий Бых | 3:4 (11:7,7:11,11:9,13:15,4:11,11:5,4:11) |
00:56 | Игорь Тюхлов – Виктор Минин | 4:3 (7:11,11:7,11:4,10:12,11:9,13:15,11:7) |
01:00 | Григорий Соловов – Геннадий Емельянов | 3:4 (1:11,11:8,11:6,4:11,3:11,11:6,4:11) |
01:00 | Ильдар Хайруллин – Алексей Яншаев | 4:3 (11:13,5:11,7:11,11:8,11:4,11:9,11:8) |
01:00 | Иван Пацына – Александр Васильев | 4:1 (4:11,11:5,11:3,11:8,11:9) |
01:04 | Владимир Юсупов – Артем Яковлев | 4:1 (15:13,11:8,11:13,11:1,11:7) |
01:10 | Алексей Семиков – Александр Кулагин | 3:4 (11:2,9:11,8:11,11:7,9:11,11:8,12:14) |
01:20 | Илья Юрусов – Александр Ольховик | 4:3 (6:11,11:13,11:8,11:8,6:11,11:4,13:11) |
01:30 | Константин Чижонок – Денис Шпадарук | 1:4 (10:12,6:11,11:9,5:11,5:11) |
01:30 | Денис Олейников – Григорий Соловов | 4:3 (9:11,11:7,8:11,11:3,9:11,16:14,12:10) |
01:30 | Сергей Акулич – Александр Васильев | 4:1 (9:11,12:10,12:10,12:10,11:6) |
01:35 | Данил Храмухин – Алексей Демидов | 0:4 (10:12,6:11,8:11,8:11) |
01:40 | Александр Лазарев – Николай Сластихин | 4:2 (11:9,8:11,11:9,9:11,11:7,11:5) |
01:42 | Геннадий Бакулин – Игорь Тюхлов | 1:4 (8:11,11:7,8:11,4:11,7:11) |
01:53 | Даниил Рожков – Сергей Шмелёв | 1:4 (11:8,5:11,4:11,4:11,9:11) |
02:00 | Игорь Клочко – Валерий Бых | 3:4 (8:11,11:4,8:11,11:2,8:11,11:7,13:15) |
02:00 | Алексей Радионов – Ярослав Борковский | 3:4 (11:7,11:7,8:11,12:10,5:11,2:11,8:11) |
02:05 | Алексей Яншаев – Данил Храмухин | 4:0 (11:4,11:7,11:8,11:3) |
02:10 | Виктор Минин – Игорь Тюхлов | 0:4 (7:11,7:11,5:11,7:11) |
02:10 | Иван Пацына – Дмитрий Матвеенко | 1:4 (13:15,7:11,11:8,4:11,8:11) |
02:15 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 2:4 (11:4,9:11,8:11,11:3,6:11,9:11) |
02:20 | Юрий Шашелев – Андрей Филиппов | 4:1 (8:11,11:6,15:13,11:9,12:10) |
02:22 | Сергей Шмелёв – Александр Кулагин | 4:1 (11:7,9:11,12:10,11:5,11:4) |
02:25 | Алексей Демидов – Ильдар Хайруллин | 4:2 (11:8,11:8,9:11,11:5,11:13,11:9) |
02:40 | Александр Лукашевич – Павел Скробот | 1:4 (11:9,6:11,9:11,8:11,8:11) |
02:40 | Станислав Котиков – Тимур Метельский | 4:2 (4:11,12:14,11:5,11:7,11:9,11:5) |
02:48 | Тимур Мамазакиров – Григорий Соловов | 0:4 (5:11,6:11,6:11,9:11) |
02:55 | Алексей Семиков – Даниил Рожков | 0:4 (6:11,9:11,11:13,5:11) |
02:59 | Ильдар Хайруллин – Данил Храмухин | 4:1 (11:2,11:6,11:9,10:12,12:10) |
03:00 | Александр Свидерский – Геннадий Шамколович | 3:4 (9:11,11:2,11:8,5:11,11:8,7:11,9:11) |
03:00 | Дмитрий Фоминых – Денис Динисламов | 1:4 (7:11,4:11,10:12,12:10,4:11) |
03:07 | Василий Штундюк – Юрий Шашелев | 1:4 (3:11,4:11,8:11,11:7,8:11) |
03:10 | Алексей Радионов – Тимур Метельский | 1:4 (6:11,7:11,12:14,11:7,10:12) |
03:10 | Денис Олейников – Геннадий Емельянов | 4:3 (9:11,7:11,11:9,11:9,11:13,12:10,11:5) |
03:15 | Алексей Журкевич – Владислав Заболоцкий | 3:4 (9:11,11:5,15:13,9:11,10:12,13:11,9:11) |
03:22 | Александр Кулагин – Сергей Шмелёв | 4:3 (6:11,10:12,10:12,12:10,11:9,11:6,11:4) |
03:24 | Алексей Яншаев – Алексей Демидов | 4:1 (12:10,11:9,11:7,4:11,11:5) |
03:33 | Андрей Филиппов – Василий Штундюк | 3:4 (11:7,15:17,15:13,11:9,7:11,10:12,6:11) |
03:35 | Игорь Егоров В. – Дмитрий Фоминых | 4:3 (6:11,11:5,11:3,9:11,11:6,6:11,13:11) |
03:35 | Станислав Котиков – Ярослав Борковский | 4:0 (11:8,11:7,11:6,11:8) |
03:38 | Александр Сливкин – Андрей Осадчий | 4:1 (11:6,10:12,11:9,12:10,11:7) |
03:53 | Данил Храмухин – Алексей Яншаев | 1:4 (6:11,9:11,11:9,5:11,9:11) |
03:55 | Александр Лукашевич – Владислав Заболоцкий | 4:2 (13:11,8:11,11:6,11:6,7:11,11:6) |
03:55 | Алексей Радионов – Станислав Котиков | 1:4 (11:13,11:7,8:11,6:11,10:12) |
03:55 | Григорий Соловов – Тимур Мамазакиров | 2:4 (7:11,10:12,11:8,3:11,11:5,9:11) |
04:00 | Даниил Рожков – Алексей Семиков | 2:4 (11:4,6:11,9:11,11:8,6:11,10:12) |
04:05 | Александр Свидерский – Андрей Осадчий | 3:4 (8:11,9:11,11:9,11:7,9:11,11:7,7:11) |
04:12 | Андрей Филиппов – Юрий Шашелев | 4:2 (11:7,11:3,8:11,9:11,11:5,12:10) |
04:16 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 3:4 (9:11,13:11,11:6,9:11,6:11,12:10,9:11) |
04:20 | Тимур Метельский – Ярослав Борковский | 0:4 (10:12,4:11,9:11,5:11) |
04:25 | Геннадий Емельянов – Денис Олейников | 3:4 (8:11,11:3,7:11,11:7,7:11,11:7,5:11) |
04:26 | Ильдар Хайруллин – Алексей Демидов | 4:2 (11:7,14:12,4:11,7:11,11:2,11:9) |
04:30 | Алексей Журкевич – Павел Скробот | 1:4 (3:11,7:11,11:13,12:10,6:11) |
04:35 | Сергей Шмелёв – Даниил Рожков | 4:1 (11:9,13:15,12:10,11:2,11:7) |
04:40 | Станислав Котиков – Алексей Радионов | 4:2 (11:6,11:5,12:10,9:11,7:11,11:5) |
04:47 | Александр Сливкин – Владимир Шамколович | 4:3 (5:11,11:4,11:6,10:12,11:2,9:11,13:11) |
04:50 | Юрий Шашелев – Василий Штундюк | 1:4 (12:14,6:11,8:11,11:9,8:11) |
04:55 | Александр Лукашевич – Алексей Журкевич | 4:1 (9:11,11:4,11:5,11:7,12:10) |
04:57 | Алексей Демидов – Данил Храмухин | 4:0 (11:9,11:1,11:8,11:6) |
05:00 | Павел Скробот – Алексей Журкевич | 2:4 (12:14,11:7,11:9,10:12,9:11,5:11) |
05:03 | Геннадий Емельянов – Григорий Соловов | 4:1 (11:4,11:9,6:11,11:4,11:7) |
05:09 | Денис Динисламов – Дмитрий Фоминых | 4:1 (13:11,11:4,11:8,6:11,11:9) |
05:10 | Александр Кулагин – Алексей Семиков | 4:1 (11:8,11:6,8:11,11:8,13:11) |
05:10 | Ярослав Борковский – Тимур Метельский | 4:1 (11:8,11:8,11:6,9:11,12:10) |
05:20 | Владислав Заболоцкий – Павел Скробот | 3:4 (12:10,13:11,6:11,8:11,11:1,9:11,9:11) |
05:23 | Александр Свидерский – Александр Сливкин | 0:4 (9:11,5:11,6:11,9:11) |
05:24 | Алексей Яншаев – Ильдар Хайруллин | 2:4 (11:13,11:5,11:2,7:11,6:11,9:11) |
05:25 | Василий Штундюк – Андрей Филиппов | 1:4 (5:11,11:6,8:11,9:11,5:11) |
05:30 | Денис Олейников – Тимур Мамазакиров | 4:1 (11:5,11:13,11:4,11:8,11:4) |
05:40 | Тимур Метельский – Алексей Радионов | 4:3 (11:3,8:11,11:7,11:7,5:11,6:11,11:9) |
05:42 | Дмитрий Фоминых – Игорь Егоров В. | 4:3 (11:7,9:11,9:11,9:11,11:5,11:9,11:9) |
05:45 | Андрей Осадчий – Геннадий Шамколович | 1:4 (7:11,4:11,8:11,11:8,6:11) |
05:55 | Андрей Филиппов – Юрий Шашелев | 4:2 (4:11,11:4,11:6,11:7,8:11,11:7) |
06:00 | Сергей Варфоломеев С. – Александр Шалаев | 4:3 (9:11,3:11,11:8,11:3,5:11,12:10,11:7) |
06:10 | Ярослав Борковский – Станислав Котиков | 1:4 (7:11,7:11,11:8,8:11,11:13) |
06:12 | Александр Сливкин – Александр Свидерский | 4:0 (11:9,11:7,11:5,11:4) |
06:25 | Игорь Егоров В. – Денис Динисламов | 4:2 (11:8,6:11,11:3,11:7,9:11,11:4) |
06:35 | Владислав Заболоцкий – Александр Лукашевич | 4:2 (12:10,11:8,8:11,11:7,6:11,12:10) |
06:35 | Геннадий Шамколович – Андрей Осадчий | 4:3 (11:8,8:11,11:9,9:11,11:9,9:11,11:8) |
06:39 | Алексей Яманкин – Иван Карпов | 0:4 (4:11,5:11,9:11,8:11) |
07:00 | Артем Семин – Николай Стахиевич | 2:4 (7:11,11:8,8:11,9:11,11:6,4:11) |
07:02 | Александр Шалаев – Алексей Яманкин | 4:1 (12:10,11:8,4:11,11:5,11:3) |
07:02 | Денис Медведев – Максим Боборыко | 3:4 (11:6,14:12,12:14,11:6,8:11,7:11,10:12) |
07:05 | Павел Скробот – Александр Лукашевич | 3:4 (5:11,4:11,11:7,12:14,11:9,11:6,9:11) |
07:07 | Денис Динисламов – Игорь Егоров В. | 4:2 (8:11,11:8,11:8,9:11,13:11,11:4) |
07:24 | Андрей Осадчий – Александр Свидерский | 4:1 (11:5,8:11,11:7,11:7,11:6) |
07:35 | Артем Семин – Виталий Шабан | 4:2 (11:3,11:9,11:8,8:11,7:11,11:7) |
07:39 | Иван Карпов – Сергей Варфоломеев С. | 4:2 (11:13,11:6,11:4,11:9,9:11,11:6) |
07:47 | Геннадий Шамколович – Александр Сливкин | 4:3 (5:11,11:9,7:11,11:7,11:7,6:11,11:7) |
07:50 | Андрей Дергунов – Денис Медведев | 4:1 (6:11,11:8,11:8,11:9,12:10) |
08:00 | Владислав Заболоцкий – Алексей Журкевич | 0:4 (9:11,4:11,7:11,7:11) |
08:00 | Михаил Журлов – Борис Поспехов | 4:0 (11:6,11:5,11:5,11:7) |
08:00 | Алексей Иванов – Захар Макаров | 2:4 (11:7,8:11,12:10,11:13,9:11,9:11) |
08:11 | Александр Карклин – Дмитрий Панасенко | 4:1 (11:6,11:6,11:6,6:11,11:4) |
08:14 | Сергей Варфоломеев С. – Алексей Яманкин | 2:4 (8:11,3:11,7:11,14:12,11:8,4:11) |
08:15 | Виталий Шабан – Николай Стахиевич | 4:2 (10:12,11:5,6:11,11:9,12:10,11:9) |
08:23 | Павел Кудряшов – Семен Ефремов | 4:0 (11:4,11:5,13:11,11:7) |
08:23 | Максим Боборыко – Андрей Дергунов | 0:4 (6:11,10:12,6:11,8:11) |
08:32 | Дмитрий Барсуков – Павел Мухин | 1:4 (2:11,3:11,8:11,11:6,11:13) |
08:39 | Артем Подупорин – Владислав Свидерский | 3:4 (15:13,4:11,11:5,11:6,9:11,4:11,9:11) |
08:45 | Николай Стахиевич – Артем Семин | 1:4 (12:14,9:11,11:7,8:11,7:11) |
08:45 | Максим Боборыко – Денис Медведев | 4:3 (9:11,9:11,14:12,11:7,11:7,7:11,11:5) |
08:51 | Борис Поспехов – Павел Кудряшов | 4:3 (7:11,10:12,8:11,11:6,11:2,11:7,11:6) |
08:52 | Александр Шалаев – Иван Карпов | 1:4 (5:11,11:6,5:11,9:11,10:12) |
08:58 | Захар Макаров – Дмитрий Барсуков | 4:3 (10:12,12:10,11:7,11:9,8:11,9:11,11:8) |
09:00 | Андрей Тристень – Максим Колос | 3:4 (9:11,11:9,8:11,11:4,11:5,3:11,11:13) |
09:00 | Андрей Попов – Антон Евстифейкин | 3:4 (11:4,5:11,11:2,12:10,6:11,4:11,8:11) |
09:11 | Александр Карклин – Владислав Свидерский | 3:4 (5:11,9:11,11:9,11:7,11:9,8:11,1:11) |
09:20 | Виталий Шабан – Артем Семин | 4:3 (6:11,11:9,11:8,11:6,8:11,4:11,13:11) |
09:23 | Иван Карпов – Алексей Яманкин | 4:3 (13:11,11:13,11:9,11:9,8:11,8:11,11:7) |
09:32 | Семен Ефремов – Михаил Журлов | 1:4 (8:11,2:11,11:7,4:11,7:11) |
09:33 | Денис Медведев – Андрей Дергунов | 4:3 (11:6,11:7,7:11,8:11,10:12,11:7,11:6) |
09:38 | Павел Мухин – Алексей Иванов | 4:0 (11:3,11:5,11:6,11:6) |
09:44 | Валентин Живолковский – Денис Воинов | 3:4 (6:11,2:11,11:7,2:11,11:8,11:8,10:12) |
09:50 | Виталий Мурзин – Александр Тютрюмов | 1:4 (9:11,11:7,6:11,8:11,7:11) |
09:51 | Артем Подупорин – Дмитрий Панасенко | 3:4 (7:11,11:6,11:8,6:11,6:11,11:7,9:11) |
10:00 | Алексей Иванов – Дмитрий Барсуков | 4:0 (11:7,11:6,11:6,11:6) |
10:00 | Владислав Иванов Д. – Алексей Долгов | 1:4 (5:11,6:11,8:11,12:10,11:13) |
10:04 | Михаил Журлов – Павел Кудряшов | 4:0 (11:4,11:9,11:3,11:9) |
10:05 | Николай Стахиевич – Виталий Шабан | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:9,11:4) |
10:12 | Андрей Дергунов – Максим Боборыко | 4:3 (9:11,10:12,11:7,11:9,10:12,15:13,12:10) |
10:13 | Александр Шалаев – Сергей Варфоломеев С. | 4:3 (9:11,11:2,8:11,7:11,13:11,24:22,11:3) |
10:18 | Захар Макаров – Павел Мухин | 4:3 (11:6,11:13,11:6,11:3,7:11,9:11,11:7) |
10:20 | Антон Евстифейкин – Виталий Мурзин | 1:4 (11:8,5:11,7:11,8:11,2:11) |
10:20 | Андрей Тристень – Денис Воинов | 3:4 (13:15,13:11,8:11,11:8,10:12,11:9,10:12) |
10:25 | Александр Карклин – Артем Подупорин | 4:0 (11:5,11:9,11:8,11:2) |
10:25 | Станислав Мельников – Алексей Колодин | 4:3 (11:4,12:10,11:9,7:11,10:12,10:12,11:5) |
10:30 | Борис Поспехов – Семен Ефремов | 4:2 (7:11,11:7,11:8,11:8,11:13,11:8) |
10:35 | Артем Семин – Николай Стахиевич | 4:2 (11:9,11:7,9:11,11:9,9:11,11:8) |
10:50 | Владислав Свидерский – Дмитрий Панасенко | 0:4 (2:11,11:13,9:11,12:14) |
10:55 | Александр Тютрюмов – Андрей Попов | 4:0 (14:12,11:9,11:5,11:6) |
10:57 | Дмитрий Барсуков – Захар Макаров | 0:4 (7:11,9:11,4:11,8:11) |
11:00 | Алексей Яманкин – Сергей Варфоломеев С. | 2:4 (5:11,9:11,12:10,12:10,11:13,10:12) |
11:02 | Максим Боборыко – Андрей Дергунов | 1:4 (8:11,6:11,12:10,7:11,6:11) |
11:05 | Алексей Долгов – Станислав Мельников | 4:1 (11:7,11:8,11:9,4:11,11:8) |
11:10 | Михаил Журлов – Семен Ефремов | 4:3 (6:11,8:11,14:12,9:11,11:9,11:3,11:6) |
11:10 | Валентин Живолковский – Максим Колос | 4:2 (11:6,11:9,11:3,10:12,8:11,11:9) |
11:15 | Артем Подупорин – Александр Карклин | 4:3 (14:12,12:14,11:8,7:11,11:9,12:14,11:9) |
11:20 | Алексей Иванов – Павел Мухин | 4:3 (11:6,10:12,11:5,7:11,11:6,6:11,11:4) |
11:20 | Андрей Попов – Виталий Мурзин | 2:4 (5:11,11:7,5:11,12:14,11:9,9:11) |
11:35 | Алексей Колодин – Владислав Иванов Д. | 4:3 (9:11,9:11,4:11,11:6,11:7,11:7,11:5) |
11:45 | Иван Карпов – Александр Шалаев | 4:3 (11:9,9:11,11:7,6:11,8:11,12:10,11:7) |
11:46 | Андрей Тристень – Валентин Живолковский | 0:4 (9:11,6:11,8:11,1:11) |
11:53 | Хавьер Ривиллас Роман – Карлос Ривиллас Роман | 4:2 (6:11,11:9,12:10,11:4,7:11,11:9) |
11:57 | Павел Мухин – Дмитрий Барсуков | 4:1 (11:7,11:8,5:11,11:3,11:7) |
12:00 | Павел Кудряшов – Борис Поспехов | 4:2 (20:22,11:5,9:11,11:5,11:8,15:13) |
12:05 | Антон Евстифейкин – Александр Тютрюмов | 0:4 (5:11,7:11,4:11,8:11) |
12:07 | Дмитрий Панасенко – Владислав Свидерский | 4:0 (11:7,11:4,11:7,11:9) |
12:08 | Владислав Иванов Д. – Станислав Мельников | 4:2 (4:11,9:11,11:4,12:10,11:5,11:5) |
12:22 | Денис Воинов – Максим Колос | 0:4 (7:11,4:11,7:11,7:11) |
12:25 | Захар Макаров – Алексей Иванов | 2:4 (9:11,5:11,11:8,9:11,11:6,8:11) |
12:25 | Андрей Попов – Александр Тютрюмов | 3:4 (6:11,11:9,6:11,5:11,11:7,11:8,4:11) |
12:37 | Владислав Свидерский – Александр Карклин | 4:1 (13:11,12:10,12:10,10:12,11:8) |
12:38 | Алексей Долгов – Алексей Колодин | 4:3 (10:12,6:11,8:11,11:3,11:6,17:15,11:4) |
12:44 | Мануэль Атайде Рамос – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 1:4 (7:11,3:11,6:11,11:7,9:11) |
12:46 | Валентин Живолковский – Андрей Тристень | 4:3 (9:11,11:7,9:11,13:11,11:7,9:11,11:9) |
12:47 | Семен Ефремов – Борис Поспехов | 0:4 (7:11,7:11,1:11,8:11) |
13:00 | Никита Московкин – Александр Некрасов | 1:4 (11:9,6:11,3:11,9:11,2:11) |
13:01 | Вадим Гузаревич – Сергей Полянский | 2:4 (6:11,6:11,12:10,11:2,6:11,5:11) |
13:05 | Виталий Мурзин – Антон Евстифейкин | 3:4 (11:4,6:11,12:10,12:10,10:12,10:12,5:11) |
13:10 | Карлос Ривиллас Роман – Мануэль Атайде Рамос | 4:2 (12:10,11:3,11:4,9:11,9:11,11:8) |
13:10 | Дмитрий Панасенко – Артем Подупорин | 4:1 (11:5,11:9,9:11,12:10,11:7) |
13:18 | Павел Кудряшов – Михаил Журлов | 1:4 (11:4,8:11,7:11,8:11,9:11) |
13:20 | Станислав Мельников – Алексей Долгов | 4:1 (11:4,11:4,11:6,6:11,11:8) |
13:23 | Антон Сентябов – Никита Московкин | 4:3 (11:9,3:11,11:6,11:6,8:11,10:12,11:8) |
13:30 | Александр Некрасов – Антон Сентябов | 4:3 (5:11,13:11,11:4,6:11,11:7,7:11,11:9) |
13:35 | Дмитрий Рудов – Иван Пацына | 4:2 (11:9,11:9,11:13,11:5,3:11,11:6) |
13:39 | Максим Колос – Денис Воинов | 2:4 (5:11,7:11,11:6,11:5,6:11,10:12) |
13:49 | Владислав Иванов Д. – Алексей Колодин | 2:4 (13:11,5:11,7:11,4:11,11:7,4:11) |
13:50 | Виталий Мурзин – Андрей Попов | 2:4 (11:9,8:11,11:7,2:11,10:12,7:11) |
13:51 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Хавьер Ривиллас Роман | 4:2 (11:5,11:3,13:15,11:7,7:11,11:1) |
13:53 | Александр Квятковский – Сергей Юцый | 4:2 (13:11,11:9,6:11,3:11,11:9,11:6) |
14:00 | Александр Сагитов – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (9:11,11:7,11:5,14:12,13:11) |
14:00 | Никита Иванов – Дондок Аюров | 4:0 (12:10,11:4,11:8,11:4) |
14:11 | Вадим Гузаревич – Иван Пацына | 4:2 (5:11,10:12,14:12,11:8,13:11,11:7) |
14:12 | Максим Колос – Андрей Тристень | 4:3 (8:11,9:11,11:5,11:7,4:11,11:6,11:9) |
14:20 | Алексей Долгов – Владислав Иванов Д. | 4:3 (11:7,5:11,6:11,11:6,2:11,12:10,12:10) |
14:21 | Хавьер Ривиллас Роман – Мануэль Атайде Рамос | 4:1 (11:6,11:3,13:11,5:11,11:9) |
14:24 | Сергей Самойлюк – Максим Шаталкин | 2:4 (11:9,7:11,5:11,7:11,11:7,3:11) |
14:24 | Юрий Дмитриев – Валерий Горелов | 4:1 (4:11,11:6,11:3,11:7,11:9) |
14:33 | Валентин Генин – Константин Чижонок | 4:0 (11:9,11:6,11:3,11:7) |
14:35 | Александр Тютрюмов – Антон Евстифейкин | 4:0 (12:10,11:4,11:6,11:2) |
14:45 | Александр Некрасов – Никита Московкин | 4:1 (11:9,11:4,11:3,4:11,11:6) |
14:45 | Дмитрий Рудов – Сергей Полянский | 3:4 (11:8,6:11,8:11,11:4,11:9,7:11,10:12) |
14:49 | Дмитрий Лутовинов – Юрий Дмитриев | 4:3 (11:9,8:11,11:5,8:11,11:5,9:11,11:7) |
14:52 | Денис Воинов – Валентин Живолковский | 4:2 (11:5,9:11,8:11,11:8,11:9,11:6) |
14:54 | Алексей Колодин – Станислав Мельников | 4:2 (11:3,5:11,9:11,11:9,12:10,13:11) |
14:55 | Карлос Ривиллас Роман – Мигель Анхель Тортоса Руэда | 4:2 (9:11,11:13,14:12,11:7,11:7,11:5) |
14:58 | Дондок Аюров – Сергей Самойлюк | 4:3 (11:7,11:9,8:11,9:11,11:8,8:11,11:8) |
15:01 | Михаил Молоков – Дмитрий Горбунов | 1:4 (7:11,9:11,11:9,9:11,9:11) |
15:06 | Александр Квятковский – Константин Чижонок | 1:4 (12:14,8:11,9:11,11:4,12:14) |
15:18 | Никита Московкин – Антон Сентябов | 4:1 (11:7,11:5,11:9,8:11,11:6) |
15:25 | Вадим Гузаревич – Дмитрий Рудов | 2:4 (7:11,3:11,11:9,11:7,10:12,7:11) |
15:26 | Валерий Горелов – Александр Сагитов | 2:4 (11:4,5:11,12:14,9:11,11:7,11:13) |
15:30 | Андрей Никончук – Руслан Романовский | 3:4 (10:12,11:6,9:11,11:8,11:5,7:11,8:11) |
15:30 | Карлос Ривиллас Роман – Хавьер Ривиллас Роман | 4:3 (11:8,11:5,8:11,11:8,5:11,9:11,11:3) |
15:31 | Юрий Лобовиков – Хожиахмад Хожимирзаев | 3:4 (9:11,9:11,11:3,8:11,13:11,11:5,2:11) |
15:40 | Максим Шаталкин – Никита Иванов | 2:4 (5:11,12:10,11:6,9:11,9:11,5:11) |
15:40 | Валентин Генин – Сергей Юцый | 4:3 (11:9,11:6,11:9,9:11,8:11,5:11,11:8) |
15:50 | Антон Сентябов – Александр Некрасов | 0:4 (6:11,7:11,10:12,7:11) |
16:02 | Александр Сагитов – Юрий Дмитриев | 4:2 (14:16,12:10,11:7,11:8,6:11,11:5) |
16:03 | Евгений Свиридов – Станислав Лыков | 2:4 (11:8,11:8,8:11,8:11,5:11,7:11) |
16:05 | Иван Пацына – Сергей Полянский | 0:4 (5:11,7:11,4:11,8:11) |
16:11 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Мануэль Атайде Рамос | 4:1 (11:4,7:11,11:7,12:10,11:6) |
16:11 | Никита Иванов – Сергей Самойлюк | 3:4 (11:4,7:11,11:8,7:11,11:9,9:11,6:11) |
16:12 | Иван Сапоненко – Матвей Жданюк | 1:4 (2:11,11:5,7:11,9:11,5:11) |
16:15 | Дмитрий Горбунов – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:8,11:4,10:12,12:10,11:9) |
16:20 | Никита Московкин – Александр Некрасов | 3:4 (5:11,2:11,11:13,12:10,11:8,11:8,4:11) |
16:31 | Дмитрий Рудов – Вадим Гузаревич | 4:2 (11:13,11:9,11:5,5:11,15:13,11:7) |
16:32 | Дмитрий Лутовинов – Валерий Горелов | 1:4 (5:11,11:9,7:11,5:11,3:11) |
16:35 | Денис Стефаненков – Дмитрий Городков | 1:4 (13:15,11:4,4:11,9:11,5:11) |
16:37 | Андрей Никончук – Матвей Жданюк | 1:4 (6:11,7:11,4:11,13:11,6:11) |
16:39 | Хожиахмад Хожимирзаев – Михаил Молоков | 4:2 (11:7,6:11,11:9,11:7,9:11,11:3) |
16:40 | Мануэль Атайде Рамос – Хавьер Ривиллас Роман | 4:1 (11:6,11:6,4:11,11:9,11:8) |
16:43 | Александр Квятковский – Валентин Генин | 0:4 (9:11,3:11,6:11,3:11) |
16:54 | Дондок Аюров – Максим Шаталкин | 2:4 (11:6,9:11,9:11,11:7,9:11,5:11) |
17:00 | Дмитрий Лутовинов – Александр Сагитов | 2:4 (13:11,11:3,2:11,7:11,9:11,6:11) |
17:06 | Иван Сапоненко – Руслан Романовский | 1:4 (12:10,4:11,9:11,7:11,9:11) |
17:08 | Мигель Анхель Тортоса Руэда – Карлос Ривиллас Роман | 1:4 (11:9,5:11,8:11,13:15,3:11) |
17:10 | Станислав Лыков – Денис Стефаненков | 3:4 (5:11,11:9,11:6,3:11,6:11,11:7,10:12) |
17:11 | Михаил Молоков – Юрий Лобовиков | 1:4 (5:11,8:11,11:4,6:11,8:11) |
17:15 | Сергей Полянский – Иван Пацына | 4:1 (10:12,11:9,11:7,11:8,11:4) |
17:25 | Константин Чижонок – Сергей Юцый | 4:3 (10:12,5:11,16:14,11:9,14:12,5:11,11:7) |
17:30 | Валерий Горелов – Юрий Дмитриев | 3:4 (12:10,11:7,9:11,9:11,2:11,14:12,4:11) |
17:31 | Дондок Аюров – Никита Иванов | 4:1 (11:4,11:4,11:6,7:11,11:7) |
17:33 | Андрей Никончук – Иван Сапоненко | 4:2 (10:12,11:9,11:9,8:11,11:7,11:9) |
17:35 | Дмитрий Горбунов – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:2 (11:9,11:4,5:11,11:6,6:11,11:6) |
17:45 | Дмитрий Городков – Евгений Свиридов | 3:4 (1:11,6:11,11:6,11:7,5:11,15:13,8:11) |
17:49 | Иван Пацына – Вадим Гузаревич | 4:1 (11:5,12:10,11:6,2:11,11:9) |
17:55 | Максим Шаталкин – Сергей Самойлюк | 4:1 (11:8,5:11,11:5,11:3,11:9) |
18:00 | Станислав Леонович – Павел Малахов | 4:2 (11:9,1:11,11:9,13:15,12:10,13:11) |
18:03 | Дмитрий Горбунов – Михаил Молоков | 3:4 (13:15,11:9,11:5,11:4,9:11,6:11,6:11) |
18:08 | Матвей Жданюк – Руслан Романовский | 1:4 (8:11,5:11,11:7,7:11,8:11) |
18:10 | Валерий Горелов – Дмитрий Лутовинов | 4:1 (11:3,11:6,12:10,4:11,11:5) |
18:12 | Сергей Юцый – Валентин Генин | 4:3 (11:8,13:11,8:11,13:11,7:11,7:11,11:5) |
18:15 | Сергей Полянский – Дмитрий Рудов | 3:4 (11:8,6:11,11:7,10:12,6:11,12:10,7:11) |
18:26 | Евгений Свиридов – Денис Стефаненков | 3:4 (12:10,8:11,13:15,8:11,11:5,11:7,11:13) |
18:35 | Руслан Романовский – Иван Сапоненко | 1:4 (12:14,12:10,5:11,10:12,7:11) |
18:40 | Богдан Тихонов – Денис Медведев | 2:4 (5:11,10:12,11:5,7:11,11:8,7:11) |
18:51 | Хуан Пачеко Санчес – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:2 (7:11,11:3,13:11,11:2,10:12,11:4) |
18:58 | Виктор Скворцов – Сергей Чередниченко | 1:4 (11:13,2:11,10:12,11:6,7:11) |
18:58 | Владимир Бобровников – Малек Аль-Еззи | 4:2 (11:8,9:11,8:11,11:7,11:9,11:4) |
19:00 | Артем Науменко – Кирилл Шурапов | 4:0 (11:2,11:6,12:10,11:4) |
19:00 | Тимур Мамазакиров – Геннадий Емельянов | 4:3 (8:11,11:8,7:11,12:10,8:11,11:5,11:3) |
19:02 | Сергей Самойлюк – Никита Иванов | 4:2 (14:12,11:6,11:5,5:11,5:11,11:9) |
19:06 | Матвей Жданюк – Андрей Никончук | 4:3 (11:9,6:11,11:7,11:6,7:11,7:11,11:8) |
19:08 | Денис Медведев – Станислав Леонович | 2:4 (11:7,12:14,9:11,6:11,11:9,8:11) |
19:17 | Станислав Лыков – Дмитрий Городков | 4:1 (10:12,11:2,11:7,11:4,11:8) |
19:19 | Хожиахмад Хожимирзаев – Юрий Лобовиков | 4:1 (11:8,11:6,7:11,11:6,11:8) |
19:22 | Константин Чижонок – Александр Квятковский | 4:1 (11:9,11:6,5:11,11:8,11:5) |
19:31 | Максим Шаталкин – Дондок Аюров | 3:4 (9:11,12:10,8:11,11:8,11:6,5:11,5:11) |
19:31 | Хесус Кристобаль Наварро – Роберто Гарсиа Гомез | 4:2 (11:6,5:11,11:7,15:13,9:11,15:13) |
19:34 | Валерий Катаев – Василий Тульчинский | 4:3 (4:11,11:6,11:7,10:12,8:11,11:9,11:6) |
19:35 | Василий Петренко – Виталий Рычков | 1:4 (11:9,7:11,4:11,6:11,9:11) |
19:36 | Николай Миргиев – Павел Мелешко | 2:4 (6:11,9:11,12:10,11:9,5:11,6:11) |
19:37 | Борис Алексеев – Станислав Ошкин | 3:4 (11:9,11:8,7:11,9:11,9:11,11:8,10:12) |
19:40 | Руслан Романовский – Андрей Никончук | 4:2 (7:11,11:9,12:14,11:8,11:9,11:4) |
19:43 | Денис Стефаненков – Евгений Свиридов | 2:4 (11:13,9:11,8:11,11:5,11:7,8:11) |
19:53 | Юрий Лобовиков – Дмитрий Горбунов | 1:4 (11:7,6:11,8:11,7:11,8:11) |
19:55 | Валентин Генин – Александр Квятковский | 4:2 (11:7,11:8,11:7,4:11,11:13,11:5) |
20:00 | Артем Науменко – Виталий Рычков | 3:4 (11:9,9:11,5:11,2:11,11:7,12:10,8:11) |
20:00 | Сергей Воронин – Игорь Тюхлов | 4:1 (11:8,11:7,11:9,5:11,12:10) |
20:05 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Хесус Кристобаль Наварро | 1:4 (10:12,7:11,6:11,11:8,5:11) |
20:13 | Александр Лазарев – Никита Черепанов | 0:4 (8:11,6:11,7:11,9:11) |
20:15 | Станислав Леонович – Богдан Тихонов | 2:4 (11:7,8:11,5:11,9:11,11:9,3:11) |
20:17 | Михаил Молоков – Хожиахмад Хожимирзаев | 4:1 (6:11,11:5,11:2,11:8,11:6) |
20:18 | Малек Аль-Еззи – Виктор Скворцов | 4:0 (11:6,11:9,11:9,11:5) |
20:19 | Матвей Жданюк – Иван Сапоненко | 3:4 (11:8,5:11,11:4,11:6,9:11,8:11,7:11) |
20:20 | Василий Тульчинский – Николай Миргиев | 4:1 (12:10,6:11,11:5,12:10,11:9) |
20:23 | Геннадий Емельянов – Борис Алексеев | 2:4 (11:8,10:12,14:12,6:11,6:11,7:11) |
20:30 | Андрей Филиппов – Константин Морозов | 4:3 (11:8,6:11,15:13,9:11,11:6,10:12,11:4) |
20:30 | Роберто Гарсиа Гомез – Хуан Пачеко Санчес | 3:4 (11:5,7:11,6:11,11:8,6:11,11:6,4:11) |
20:30 | Дмитрий Городков – Станислав Лыков | 0:4 (11:13,10:12,9:11,7:11) |
20:39 | Николай Сластихин – Александр Емельянов С. | 4:3 (9:11,11:8,8:11,7:11,11:9,11:7,11:6) |
20:40 | Сергей Юцый – Константин Чижонок | 3:4 (8:11,9:11,11:9,11:3,22:24,11:9,15:17) |
20:45 | Василий Петренко – Кирилл Шурапов | 4:2 (11:2,11:6,7:11,8:11,13:11,11:4) |
20:45 | Владимир Бобровников – Сергей Чередниченко | 4:3 (5:11,11:5,7:11,11:7,11:6,3:11,11:9) |
20:55 | Павел Малахов – Денис Медведев | 1:4 (11:4,10:12,6:11,5:11,7:11) |
20:56 | Валерий Катаев – Павел Мелешко | 1:4 (6:11,7:11,11:9,3:11,7:11) |
21:00 | Дмитрий Городков – Денис Стефаненков | 4:1 (11:7,11:13,11:9,11:6,11:7) |
21:00 | Хуан Пачеко Санчес – Хесус Кристобаль Наварро | 4:1 (11:5,8:11,12:10,11:8,11:6) |
21:00 | Андрей Чижевский – Илья Юрусов | 1:4 (10:12,7:11,8:11,11:3,8:11) |
21:00 | Булат Цыренжапов – Александр Дмитриев | 3:4 (9:11,11:9,5:11,11:3,11:4,9:11,7:11) |
21:00 | Джамшед Хасанов – Андрей Дергунов | 4:0 (11:9,11:8,13:11,11:9) |
21:01 | Станислав Ошкин – Тимур Мамазакиров | 3:4 (8:11,11:8,11:8,9:11,9:11,11:8,13:15) |
21:08 | Игорь Тюхлов – Андрей Филиппов | 1:4 (5:11,9:11,13:11,9:11,9:11) |
21:15 | Артем Науменко – Василий Петренко | 2:4 (5:11,7:11,12:10,11:3,9:11,10:12) |
21:15 | Богдан Тихонов – Станислав Леонович | 4:2 (8:11,11:4,11:5,11:4,7:11,16:14) |
21:20 | Никита Черепанов – Николай Сластихин | 4:1 (11:8,10:12,11:4,14:12,11:7) |
21:25 | Фернандо Утрилла Кабаллеро – Роберто Гарсиа Гомез | 4:2 (4:11,13:11,11:7,11:7,11:13,11:6) |
21:25 | Виталий Жишкевич – Денис Шпадарук | 1:4 (10:12,3:11,11:5,8:11,3:11) |
21:25 | Мухаммед Ахмеджанов – Александр Олонов | 2:4 (11:6,9:11,11:8,3:11,10:12,8:11) |
21:25 | Станислав Лыков – Евгений Свиридов | 4:1 (11:5,10:12,11:3,12:10,11:5) |
21:26 | Виктор Скворцов – Николай Миргиев | 4:3 (6:11,5:11,7:11,11:9,11:7,11:1,11:5) |
21:30 | Валерий Катаев – Малек Аль-Еззи | 4:3 (7:11,11:9,9:11,5:11,11:9,11:8,13:11) |
21:38 | Матвей Ткачев – Андрей Якушев | 2:4 (11:8,9:11,8:11,11:9,7:11,5:11) |
21:40 | Александр Ольховик – Сергей Родачинский | 4:3 (11:5,11:9,11:8,6:11,4:11,7:11,11:5) |
21:40 | Константин Морозов – Сергей Воронин | 4:2 (5:11,9:11,12:10,11:8,12:10,11:4) |
21:48 | Тимур Мамазакиров – Борис Алексеев | 4:2 (8:11,11:9,16:14,11:9,9:11,11:9) |
21:50 | Хесус Кристобаль Наварро – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 4:0 (11:7,11:7,11:2,11:1) |
21:51 | Андрей Чижевский – Денис Шпадарук | 4:2 (6:11,11:7,11:9,11:8,6:11,11:1) |
21:51 | Александр Емельянов С. – Александр Лазарев | 4:1 (11:6,11:9,6:11,11:8,11:9) |
21:55 | Денис Медведев – Павел Малахов | 4:2 (6:11,8:11,11:8,11:7,11:8,12:10) |
21:56 | Виталий Рычков – Кирилл Шурапов | 1:4 (3:11,8:11,8:11,11:6,9:11) |
22:05 | Андрей Дергунов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (10:12,11:13,11:8,8:11,11:8,9:11) |
22:12 | Александр Дмитриев – Матвей Ткачев | 4:3 (11:2,7:11,14:16,11:5,11:3,7:11,11:9) |
22:14 | Сергей Чередниченко – Василий Тульчинский | 4:2 (6:11,8:11,11:6,12:10,11:5,11:7) |
22:15 | Хуан Пачеко Санчес – Роберто Гарсиа Гомез | 4:0 (11:7,11:7,11:4,11:5) |
22:15 | Сергей Воронин – Андрей Филиппов | 3:4 (5:11,12:10,11:6,8:11,3:11,11:9,6:11) |
22:20 | Александр Лазарев – Николай Сластихин | 4:2 (11:6,6:11,11:9,11:5,9:11,11:7) |
22:20 | Виталий Жишкевич – Илья Юрусов | 2:4 (11:6,9:11,6:11,7:11,11:7,9:11) |
22:22 | Владимир Бобровников – Павел Мелешко | 4:3 (12:10,7:11,12:14,7:11,11:9,11:9,11:8) |
22:23 | Василий Петренко – Артем Науменко | 1:4 (4:11,6:11,11:13,11:9,6:11) |
22:25 | Владислав Даненков – Николай Ермолович | 4:2 (7:11,11:6,10:12,11:3,11:3,11:7) |
22:29 | Геннадий Емельянов – Станислав Ошкин | 4:3 (8:11,11:9,11:5,6:11,10:12,12:10,12:10) |
22:30 | Роберто Гарсиа Гомез – Фернандо Утрилла Кабаллеро | 3:4 (11:7,6:11,11:5,10:12,12:10,4:11,10:12) |
22:32 | Павел Малахов – Станислав Леонович | 4:2 (11:8,9:11,11:6,11:6,8:11,11:6) |
22:45 | Александр Олонов – Джамшед Хасанов | 4:0 (11:5,11:6,11:3,11:5) |
22:48 | Никита Черепанов – Александр Емельянов С. | 4:2 (12:10,11:6,11:6,13:15,3:11,11:6) |
22:49 | Александр Ольховик – Николай Ермолович | 1:4 (11:8,9:11,12:14,5:11,5:11) |
22:50 | Игорь Тюхлов – Константин Морозов | 4:2 (11:5,11:7,8:11,11:6,5:11,11:7) |
22:53 | Андрей Чижевский – Виталий Жишкевич | 4:1 (11:5,12:10,11:7,11:13,11:3) |
22:55 | Валерий Катаев – Сергей Чередниченко | 1:4 (9:11,7:11,11:7,8:11,6:11) |
22:58 | Кирилл Шурапов – Виталий Рычков | 4:2 (11:9,11:8,11:8,8:11,9:11,11:7) |
23:00 | Андрей Якушев – Булат Цыренжапов | 4:2 (11:8,11:7,11:7,7:11,6:11,12:10) |
23:05 | Джамшед Хасанов – Мухаммед Ахмеджанов | 2:4 (8:11,11:7,11:6,8:11,7:11,7:11) |
23:10 | Хесус Кристобаль Наварро – Хуан Пачеко Санчес | 2:4 (13:11,2:11,12:10,5:11,1:11,6:11) |
23:10 | Денис Медведев – Богдан Тихонов | 3:4 (11:7,11:9,9:11,10:12,13:11,6:11,11:13) |
23:13 | Геннадий Емельянов – Тимур Мамазакиров | 3:4 (11:6,9:11,11:8,12:14,9:11,11:6,6:11) |
23:16 | Малек Аль-Еззи – Василий Тульчинский | 4:1 (11:6,8:11,11:7,11:5,11:7) |
23:17 | Денис Шпадарук – Илья Юрусов | 4:1 (11:8,11:5,11:7,6:11,11:8) |
23:20 | Андрей Филиппов – Игорь Тюхлов | 4:3 (11:8,14:12,11:9,6:11,8:11,2:11,11:5) |
23:25 | Владислав Даненков – Сергей Родачинский | 0:4 (5:11,11:13,6:11,9:11) |
23:27 | Никита Черепанов – Александр Лазарев | 4:3 (11:4,6:11,11:8,15:13,9:11,11:13,11:8) |
23:32 | Булат Цыренжапов – Матвей Ткачев | 1:4 (9:11,9:11,8:11,14:12,9:11) |
23:32 | Павел Мелешко – Сергей Чередниченко | 3:4 (11:13,11:9,11:5,9:11,5:11,13:11,8:11) |
23:36 | Виталий Рычков – Василий Петренко | 3:4 (11:6,10:12,11:7,5:11,11:5,13:15,6:11) |
23:44 | Денис Шпадарук – Виталий Жишкевич | 4:2 (12:14,11:7,13:11,11:6,7:11,12:10) |
23:45 | Андрей Дергунов – Александр Олонов | 3:4 (15:13,11:8,2:11,9:11,11:6,8:11,10:12) |
23:50 | Александр Ольховик – Владислав Даненков | 4:0 (16:14,11:9,11:4,14:12) |
23:57 | Станислав Ошкин – Борис Алексеев | 4:1 (11:5,11:6,7:11,12:10,11:3) |
Лига Про. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Владимир Елинек – Мартин Гук | 0:3 (9:11,6:11,5:11) |
00:15 | Мартин Йирасек – Ян Видурек | 3:1 (11:8,7:11,11:8,12:10) |
00:15 | Михал Сырога – Ярослав Касан | 3:1 (12:10,6:11,11:8,11:7) |
00:15 | Радомир Бенеш – Томас Огроцки | 3:2 (12:10,5:11,7:11,14:12,11:7) |
00:45 | Радек Роуз – Владимир Елинек | 3:0 (11:4,11:9,11:9) |
00:45 | Ярослав Касан – Ян Плескот | 0:3 (5:11,11:13,6:11) |
01:00 | Степан Выскочил – Ян Видурек | 0:3 (7:11,7:11,6:11) |
01:00 | Иржи Ванус – Томас Огроцки | 3:1 (11:7,11:4,5:11,12:10) |
01:15 | Мартин Гук – Иржи Неснера | 3:0 (11:8,11:5,11:6) |
01:15 | Михал Сырога – Ярослав Стрнад 1961 | 1:3 (6:11,6:11,11:8,5:11) |
01:15 | Радомир Бенеш – Петр Хлад | 3:1 (11:8,11:6,10:12,12:10) |
01:15 | Мартин Йирасек – Ладислав Сванда | 2:3 (8:11,11:8,5:11,11:9,4:11) |
01:45 | Павел Кульханек – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (6:11,5:11,11:8,11:4,9:11) |
01:45 | Петр Оливер Корп – Михал Заградка | 2:3 (11:9,9:11,11:4,3:11,6:11) |
02:15 | Людек Втеленский – Марек Плачек | 3:1 (9:11,11:6,11:7,11:6) |
02:15 | Иржи Лоуда – Ростислав Ключук | 1:3 (4:11,9:11,11:4,6:11) |
02:45 | Вацлав Грушка-старший – Иржи Плачи | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
02:45 | Михал Заградка – Денис Гофман | 2:3 (12:10,11:8,10:12,7:11,5:11) |
03:15 | Павел Кульханек – Людек Втеленский | 0:3 (4:11,1:11,9:11) |
03:15 | Петр Оливер Корп – Иржи Лоуда | 2:3 (4:11,12:10,11:7,8:11,12:14) |
03:45 | Иржи Плачи – Марек Плачек | 3:1 (11:7,7:11,11:0,11:7) |
03:45 | Денис Гофман – Ростислав Ключук | 2:3 (11:9,9:11,9:11,11:2,7:11) |
04:15 | Михал Заградка – Иржи Лоуда | 3:0 (11:7,11:7,12:10) |
04:15 | Вацлав Грушка-старший – Людек Втеленский | 0:3 (8:11,9:11,7:11) |
04:45 | Марек Плачек – Павел Кульханек | 1:3 (11:5,5:11,7:11,8:11) |
04:45 | Ростислав Ключук – Петр Оливер Корп | 1:3 (7:11,10:12,11:9,9:11) |
05:15 | Людек Втеленский – Иржи Плачи | 3:1 (11:7,11:7,8:11,11:7) |
05:15 | Иржи Лоуда – Денис Гофман | 2:3 (14:12,8:11,6:11,11:9,7:11) |
05:45 | Марек Плачек – Вацлав Грушка-старший | 2:3 (4:11,12:14,11:7,11:8,6:11) |
05:45 | Ростислав Ключук – Михал Заградка | 3:2 (11:7,8:11,11:8,6:11,11:6) |
06:15 | Иржи Плачи – Павел Кульханек | 3:1 (11:7,11:13,11:5,12:10) |
06:15 | Денис Гофман – Петр Оливер Корп | 3:2 (11:8,7:11,8:11,11:9,11:4) |
07:00 | Михал Заградка – Петр Оливер Корп | 1:3 (7:11,11:8,7:11,6:11) |
07:00 | Вацлав Грушка-старший – Павел Кульханек | 1:3 (8:11,8:11,11:7,6:11) |
09:45 | Лукас Тонар – Владимир Постелт | 1:3 (5:11,11:7,8:11,4:11) |
09:45 | Марек Седлак-старший – Ярослав Прокупек | 3:1 (11:9,3:11,11:3,13:11) |
09:45 | Павел Хватал – Вит Саланда | 1:3 (3:11,10:12,14:12,5:11) |
09:45 | Адам Стрелец – Якуб Левицки | 2:3 (11:9,11:5,6:11,7:11,11:13) |
10:15 | Радим Павелка – Адам Барбора | 3:0 (11:1,11:9,11:4) |
10:15 | Михаил Тринта – Ротислав Хасманда | 2:3 (9:11,12:10,10:12,11:9,7:11) |
10:15 | Иво Пальми – Милан Зика | 2:3 (11:9,10:12,11:8,6:11,3:11) |
10:15 | Ярослав Хайек – Петр Отруба | 1:3 (9:11,9:11,11:9,9:11) |
10:45 | Ярослав Прокупек – Радим Павелка | 3:1 (6:11,15:13,11:8,12:10) |
10:45 | Якуб Левицки – Иво Пальми | 3:0 (11:7,11:6,11:3) |
10:45 | Вит Саланда – Ярослав Хайек | 3:1 (9:11,11:7,11:7,11:6) |
11:00 | Владимир Постелт – Михаил Тринта | 3:1 (6:11,12:10,14:12,11:4) |
11:15 | Милан Зика – Адам Стрелец | 3:1 (6:11,11:9,11:8,11:9) |
11:15 | Петр Отруба – Павел Хватал | 0:3 (12:14,6:11,7:11) |
11:15 | Адам Барбора – Марек Седлак-старший | 3:1 (11:5,11:6,5:11,11:8) |
11:15 | Ротислав Хасманда – Лукас Тонар | 1:3 (10:12,5:11,11:8,6:11) |
11:45 | Лукас Тонар – Михаил Тринта | 3:0 (11:6,11:2,11:8) |
11:45 | Марек Седлак-старший – Радим Павелка | 2:3 (6:11,13:11,9:11,11:8,3:11) |
11:45 | Адам Стрелец – Иво Пальми | 3:1 (5:11,11:8,11:6,12:10) |
11:45 | Павел Хватал – Ярослав Хайек | 3:0 (11:7,11:8,12:10) |
12:15 | Вит Саланда – Петр Отруба | 3:1 (11:8,11:7,7:11,11:7) |
12:15 | Якуб Левицки – Милан Зика | 1:3 (7:11,2:11,11:7,6:11) |
12:15 | Ярослав Прокупек – Адам Барбора | 1:3 (9:11,12:10,7:11,5:11) |
12:15 | Владимир Постелт – Ротислав Хасманда | 1:3 (7:11,11:13,12:10,8:11) |
12:45 | Ротислав Хасманда – Михаил Тринта | 2:3 (12:10,11:8,7:11,7:11,9:11) |
13:00 | Петр Отруба – Ярослав Хайек | 2:3 (11:5,12:10,8:11,9:11,6:11) |
13:15 | Вит Саланда – Павел Хватал | 1:3 (7:11,11:7,9:11,5:11) |
13:15 | Милан Зика – Якуб Левицки | 2:3 (11:5,9:11,11:5,2:11,7:11) |
13:45 | Иржи Струхал – Павел Мозол | 0:3 (9:11,7:11,5:11) |
13:45 | Ладислав Крсек – Иржи Мачарт | 3:0 (11:9,13:11,11:5) |
13:45 | Лукас Шауэр – Вацлав Свобода | 0:3 (9:11,6:11,8:11) |
13:45 | Ян Геролд – Марек Голуб | 3:2 (11:8,10:12,13:11,11:13,11:4) |
14:15 | Томас Брезна – Мирослав Нечас | 3:0 (11:9,11:4,11:8) |
14:15 | Патрик Маршалек – Ярослав Шван | 2:3 (11:3,11:3,7:11,9:11,8:11) |
14:15 | Йозеф Палечек – Михал Сырога | 3:2 (10:12,11:9,11:7,6:11,13:11) |
14:15 | Оскар Спачек – Мартин Нипл | 2:3 (9:11,11:13,11:9,11:7,10:12) |
14:45 | Марек Голуб – Патрик Маршалек | 0:3 (7:11,9:11,13:15) |
14:45 | Вацлав Свобода – Томас Брезна | 1:3 (6:11,11:6,9:11,7:11) |
15:00 | Иржи Мачарт – Оскар Спачек | 2:3 (11:8,9:11,11:4,7:11,7:11) |
15:00 | Павел Мозол – Йозеф Палечек | 2:3 (11:5,9:11,11:7,2:11,7:11) |
15:15 | Мартин Нипл – Ладислав Крсек | 0:3 (9:11,3:11,3:11) |
15:15 | Мирослав Нечас – Лукас Шауэр | 0:3 (6:11,7:11,8:11) |
15:15 | Ярослав Шван – Ян Геролд | 2:3 (8:11,11:7,5:11,11:5,1:11) |
15:30 | Михал Сырога – Иржи Струхал | 0:3 (3:11,10:12,8:11) |
15:45 | Ян Геролд – Патрик Маршалек | 3:1 (11:3,11:6,8:11,12:10) |
15:45 | Ладислав Крсек – Оскар Спачек | 3:2 (11:5,8:11,6:11,11:9,11:9) |
15:45 | Иржи Струхал – Йозеф Палечек | 3:1 (11:9,4:11,13:11,11:9) |
15:45 | Лукас Шауэр – Томас Брезна | 3:2 (10:12,11:7,15:13,9:11,11:7) |
16:15 | Павел Мозол – Михал Сырога | 0:3 (10:12,5:11,11:13) |
16:15 | Иржи Мачарт – Мартин Нипл | 1:3 (11:7,7:11,8:11,9:11) |
16:15 | Марек Голуб – Ярослав Шван | 0:3 (10:12,8:11,9:11) |
16:30 | Вацлав Свобода – Мирослав Нечас | 3:0 (11:5,11:3,11:8) |
16:45 | Патрик Маршалек – Марек Голуб | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:5) |
16:45 | Оскар Спачек – Иржи Мачарт | 3:2 (3:11,6:11,11:6,11:8,11:5) |
17:00 | Лукас Шауэр – Мирослав Нечас | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
17:15 | Йозеф Палечек – Иржи Струхал | 0:3 (9:11,10:12,6:11) |
17:15 | Ян Геролд – Ярослав Шван | 3:0 (17:15,11:8,11:6) |
17:15 | Ладислав Крсек – Мартин Нипл | 3:0 (11:7,11:6,11:5) |
17:15 | Томас Брезна – Вацлав Свобода | 2:3 (3:11,6:11,11:8,11:9,6:11) |
17:45 | Любор Сулава – Милан Смешны | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
17:45 | Вацлав Свобода – Алесь Крейчи | 3:0 (11:6,12:10,11:8) |
17:45 | Петр Брадач – Михал Езек | 3:0 (11:4,11:3,11:4) |
17:45 | Петр Калиас – Камиль Клепрлик | 2:3 (11:4,7:11,11:8,8:11,8:11) |
18:15 | Павел Шприняр – Милослав Любас | 1:3 (11:9,10:12,8:11,3:11) |
18:15 | Борек Моравец – Давид Сотек | 1:3 (11:6,8:11,9:11,12:14) |
18:15 | Йозеф Росслер – Милослав Котил | 2:3 (11:9,7:11,11:6,10:12,8:11) |
18:15 | Радек Роуз – Ростислав Ключук | 2:3 (12:10,11:0,9:11,7:11,6:11) |
18:45 | Камиль Клепрлик – Борек Моравец | 3:2 (8:11,8:11,14:12,11:3,11:5) |
18:45 | Михал Езек – Радек Роуз | 2:3 (11:3,11:9,8:11,9:11,6:11) |
18:45 | Алесь Крейчи – Йозеф Росслер | 2:3 (12:10,9:11,11:5,9:11,8:11) |
18:45 | Милан Смешны – Павел Шприняр | 3:0 (11:7,11:4,11:9) |
19:15 | Милослав Любас – Любор Сулава | 0:3 (7:11,5:11,9:11) |
19:15 | Давид Сотек – Петр Калиас | 1:3 (9:11,11:7,2:11,6:11) |
19:15 | Ростислав Ключук – Петр Брадач | 0:3 (4:11,7:11,1:11) |
19:30 | Милослав Котил – Вацлав Свобода | 3:2 (11:9,6:11,13:11,4:11,11:8) |
19:45 | Петр Калиас – Борек Моравец | 3:0 (11:5,11:5,11:9) |
19:45 | Петр Брадач – Радек Роуз | 3:0 (15:13,11:8,11:8) |
19:45 | Любор Сулава – Павел Шприняр | 3:2 (9:11,13:11,11:5,5:11,11:8) |
20:00 | Вацлав Свобода – Йозеф Росслер | 3:2 (8:11,11:5,11:5,4:11,11:6) |
20:15 | Михал Езек – Ростислав Ключук | 0:3 (10:12,6:11,7:11) |
20:15 | Милан Смешны – Милослав Любас | 3:0 (11:8,12:10,12:10) |
20:15 | Алесь Крейчи – Милослав Котил | 3:1 (11:4,10:12,11:5,11:4) |
20:15 | Камиль Клепрлик – Давид Сотек | 3:1 (11:6,11:9,9:11,11:8) |
20:45 | Милослав Любас – Павел Шприняр | 0:3 (9:11,4:11,8:11) |
20:45 | Радек Роуз – Михал Езек | 1:3 (9:11,5:11,11:8,9:11) |
20:45 | Давид Сотек – Борек Моравец | 3:1 (11:9,11:4,7:11,11:6) |
21:00 | Йозеф Росслер – Алесь Крейчи | 0:3 (6:11,10:12,3:11) |
21:15 | Камиль Клепрлик – Петр Калиас | 1:3 (8:11,9:11,11:7,4:11) |
21:15 | Милан Смешны – Любор Сулава | 3:0 (11:9,11:8,11:9) |
21:15 | Петр Брадач – Ростислав Ключук | 3:0 (11:5,11:7,11:6) |
21:15 | Вацлав Свобода – Милослав Котил | 2:3 (10:12,11:8,12:10,8:11,9:11) |
21:45 | Якуб Стусек – Иржи Скалицкий | 3:0 (11:2,11:7,11:5) |
21:45 | Милан Регнер – Мирослав Адамец | 3:2 (6:11,11:5,11:7,7:11,14:12) |
21:45 | Иржи Плачи – Лукас Ригл | 3:1 (9:11,11:9,11:9,11:9) |
22:00 | Мартин Мастера – Петр Живный | 3:2 (9:11,11:7,11:8,10:12,11:5) |
22:15 | Даниэль Тума – Давид Врабец | 2:3 (7:11,13:11,11:7,4:11,7:11) |
22:15 | Михаил Тринта – Юлиус Леген | 2:3 (7:11,11:6,11:7,9:11,5:11) |
22:15 | Марек Зашкодни – Матей Мазурек | 1:3 (11:9,7:11,9:11,9:11) |
22:30 | Иржи Бабинек – Франтишек Блаха | 3:2 (11:9,11:9,10:12,7:11,11:9) |
22:45 | Мирослав Адамец – Даниэль Тума | 3:2 (11:8,9:11,6:11,11:5,11:4) |
22:45 | Лукас Ригл – Михаил Тринта | 2:3 (12:10,11:4,9:11,8:11,6:11) |
22:45 | Иржи Скалицкий – Марек Зашкодни | 0:3 (6:11,7:11,5:11) |
22:45 | Петр Живный – Иржи Бабинек | 2:3 (11:6,9:11,11:4,9:11,6:11) |
23:15 | Юлиус Леген – Иржи Плачи | 3:2 (6:11,12:14,11:7,11:5,12:10) |
23:15 | Матей Мазурек – Якуб Стусек | 0:3 (8:11,10:12,3:11) |
23:15 | Давид Врабец – Милан Регнер | 2:3 (9:11,11:6,7:11,11:6,6:11) |
23:30 | Франтишек Блаха 1980 – Мартин Мастера | 1:3 (6:11,11:7,5:11,6:11) |
23:45 | Милан Регнер – Даниэль Тума | 3:1 (11:7,0:11,11:9,14:12) |
23:45 | Мартин Мастера – Иржи Бабинек | 3:0 (11:5,11:8,11:6) |
23:45 | Якуб Стусек – Марек Зашкодни | 3:1 (11:6,4:11,11:4,11:9) |
Сетка Кап. Чехия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:15 | Марек Дласк – Ярослав Шпронгл | 3:1 (7:11,11:6,11:8,11:8) |
00:45 | Петр Фисер – Джосеф Павелка | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
01:15 | Петр Фисер – Марек Дласк | 1:3 (11:8,7:11,8:11,9:11) |
01:45 | Джосеф Павелка – Ярослав Шпронгл | 3:2 (11:7,8:11,12:10,8:11,13:11) |
10:15 | Мирослав Хрнкал – Мартин Кубат | 3:2 (11:3,6:11,12:10,6:11,11:6) |
10:45 | Адам Сохор – Михаил Таранко | 3:0 (11:9,11:9,11:9) |
11:45 | Адам Сохор – Мартин Кубат | 3:1 (12:14,11:8,11:7,11:6) |
12:15 | Мирослав Хрнкал – Адам Сохор | 0:3 (8:11,8:11,9:11) |
13:20 | Михаил Таранко – Мирослав Хрнкал | 3:2 (11:6,11:9,5:11,9:11,12:10) |
13:45 | Мартин Кубат – Адам Сохор | 1:3 (4:11,9:11,11:8,5:11) |
14:15 | Франтишек Шмидтмайер – Петр Абрахам | 1:3 (9:11,10:12,11:5,4:11) |
14:45 | Якуб Симек – Роман Меркл | 2:3 (3:11,11:9,11:7,6:11,6:11) |
15:45 | Якуб Симек – Петр Абрахам | 3:0 (11:7,11:5,11:7) |
16:45 | Роман Меркл – Петр Абрахам | 3:2 (8:11,11:5,7:11,11:9,11:9) |
17:30 | Петр Абрахам – Франтишек Шмидтмайер | 1:3 (4:11,6:11,11:1,3:11) |
17:45 | Роман Меркл – Якуб Симек | 3:1 (11:8,5:11,11:9,11:8) |
18:00 | Петр Бамбас – Войтех Соукуп | 2:3 (8:11,11:4,11:6,9:11,10:12) |
20:15 | Петр Бамбас – Алес Брандатл-младший | 2:3 (11:8,3:11,11:6,10:12,8:11) |
20:30 | Милан Куба – Войтех Соукуп | 2:3 (13:15,5:11,11:8,11:9,6:11) |
21:25 | Милан Куба – Петр Бамбас | 3:1 (14:16,11:6,11:6,11:1) |
22:15 | Людек Сточес – Вит Германн | 3:2 (11:2,9:11,2:11,12:10,11:7) |
22:45 | Лукаш Провазник – Милан Витек | 2:3 (8:11,11:8,8:11,11:9,7:11) |
23:15 | Людек Сточес – Милан Витек | 2:3 (11:5,11:9,7:11,15:17,2:11) |
23:45 | Лукаш Провазник – Вит Германн | 3:0 (11:7,11:9,11:4) |
Pro Spin Series. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Анна Лодыгина – Елизавета Гаркушина | 4:2 (13:11,6:11,11:9,11:8,5:11,11:7) |
01:00 | Ирина Наумова – Анна Лодыгина | 2:4 (10:12,8:11,11:7,10:12,11:7,10:12) |
01:45 | Елизавета Гаркушина – Оксана Сорбало | 4:3 (8:11,7:11,13:11,12:10,11:5,5:11,11:7) |
02:35 | Ирина Наумова – Елизавета Гаркушина | 4:0 (13:11,11:9,11:7,11:9) |
03:05 | Оксана Сорбало – Анна Лодыгина | 4:1 (11:6,9:11,11:8,11:9,11:7) |
04:10 | Кристина Казанцева – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:9,12:10,8:11,11:6,11:6) |
04:50 | Анастасия Игнатова – Александра Мартиросова | 3:4 (11:8,11:6,9:11,10:12,11:13,11:8,7:11) |
05:30 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:3 (12:10,9:11,11:7,9:11,11:7,8:11,11:5) |
06:15 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 1:4 (8:11,11:9,8:11,6:11,9:11) |
07:00 | Александра Мартиросова – Кристина Казанцева | 4:3 (8:11,11:9,6:11,7:11,11:5,11:7,11:7) |
07:50 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:1 (11:9,11:6,8:11,12:10,11:6) |
08:20 | Анастасия Игнатова – Татьяна Смолянинова | 4:2 (11:7,11:8,11:8,9:11,7:11,11:4) |
08:55 | Кристина Казанцева – Александра Мартиросова | 4:2 (11:6,9:11,11:9,11:8,9:11,11:4) |
10:00 | Татьяна Смолянинова – Кристина Казанцева | 2:4 (7:11,9:11,4:11,11:8,11:7,7:11) |
10:45 | Александра Мартиросова – Анастасия Игнатова | 2:4 (11:7,4:11,8:11,9:11,11:7,5:11) |
11:30 | Анастасия Игнатова – Кристина Казанцева | 2:4 (10:12,8:11,9:11,11:7,11:8,11:13) |
12:35 | Александра Мартиросова – Татьяна Смолянинова | 2:4 (7:11,11:4,11:6,7:11,8:11,9:11) |
13:05 | Кристина Казанцева – Александра Мартиросова | 4:1 (11:5,11:4,7:11,12:10,12:10) |
13:40 | Татьяна Смолянинова – Анастасия Игнатова | 3:4 (8:11,6:11,12:10,11:7,5:11,11:8,3:11) |
14:15 | Татьяна Смолянинова – Александра Мартиросова | 1:4 (11:5,4:11,6:11,9:11,11:13) |
14:40 | Кристина Казанцева – Анастасия Игнатова | 4:2 (11:5,11:8,11:13,11:5,7:11,11:7) |
16:00 | Анна Виницкая – Мария Блохина | 4:2 (7:11,11:6,11:8,9:11,13:11,11:5) |
16:45 | Надежда Медведева – Елена Иванова В | 4:2 (9:11,5:11,11:6,11:7,11:7,11:9) |
17:25 | Анна Виницкая – Надежда Медведева | 4:3 (9:11,11:9,11:13,11:6,11:6,5:11,11:7) |
18:15 | Мария Блохина – Елена Иванова В | 0:4 (4:11,13:15,5:11,5:11) |
18:50 | Елена Иванова В – Анна Виницкая | 3:4 (7:11,11:6,11:13,5:11,11:4,11:6,8:11) |
19:40 | Надежда Медведева – Мария Блохина | 4:1 (6:11,11:6,11:7,12:10,11:7) |
20:20 | Елена Иванова В – Мария Блохина | 4:3 (10:12,5:11,11:7,11:5,11:4,9:11,11:6) |
21:05 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 2:4 (11:6,12:14,10:12,6:11,12:10,11:13) |
22:00 | Мария Блохина – Анна Виницкая | 2:4 (10:12,6:11,11:5,11:9,6:11,6:11) |
22:45 | Елена Иванова В – Надежда Медведева | 4:2 (11:8,8:11,11:7,11:5,7:11,11:8) |
23:30 | Надежда Медведева – Анна Виницкая | 2:4 (11:9,8:11,5:11,11:6,10:12,11:13) |
Pro Spin Series
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:20 | Даниил Полтев – Артём Бережной | 4:3 (7:11,11:9,3:11,8:11,12:10,11:5,11:6) |
00:20 | Леонид Панков – Дмитрий Поляков | 3:4 (15:13,11:8,8:11,6:11,9:11,11:6,10:12) |
00:25 | Андрей Мошкутело – Александр Бохерман | 2:4 (10:12,7:11,11:9,13:11,8:11,12:14) |
01:05 | Дарион Груздов – Владимир Вакуленко | 4:2 (12:14,11:3,11:9,11:8,3:11,12:10) |
01:05 | Евгений Проскурин – Денис Филатов | 4:1 (11:8,11:5,11:9,10:12,14:12) |
01:05 | Алексей Каулик – Виталий Шумаков | 4:3 (10:12,11:6,4:11,11:7,15:13,4:11,11:5) |
01:45 | Александр Бохерман – Дарион Груздов | 1:4 (10:12,7:11,11:8,6:11,10:12) |
02:10 | Даниил Полтев – Артём Бережной | 4:2 (11:6,11:6,11:5,11:13,8:11,12:10) |
02:10 | Евгений Проскурин – Денис Филатов | 4:1 (9:11,11:4,13:11,11:9,11:6) |
02:30 | Андрей Мошкутело – Владимир Вакуленко | 2:4 (8:11,7:11,11:7,11:7,5:11,9:11) |
02:50 | Виталий Шумаков – Даниил Полтев | 1:4 (11:8,9:11,11:13,6:11,10:12) |
02:50 | Леонид Панков – Дмитрий Поляков | 2:4 (8:11,5:11,11:4,11:9,8:11,8:11) |
03:20 | Андрей Мошкутело – Александр Бохерман | 1:4 (8:11,6:11,11:9,6:11,10:12) |
03:30 | Артём Бережной – Алексей Каулик | 2:4 (7:11,11:13,12:10,1:11,11:8,5:11) |
03:30 | Дмитрий Поляков – Денис Филатов | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
03:50 | Дарион Груздов – Владимир Вакуленко | 4:1 (12:10,11:9,11:9,7:11,11:9) |
04:15 | Алексей Каулик – Даниил Полтев | 4:0 (11:5,11:6,11:6,11:5) |
04:15 | Леонид Панков – Евгений Проскурин | 3:4 (9:11,12:10,8:11,12:10,11:7,9:11,9:11) |
05:00 | Виталий Шумаков – Артём Бережной | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:6,11:5) |
05:05 | Денис Филатов – Леонид Панков | 4:2 (11:9,11:5,9:11,9:11,12:10,13:11) |
05:10 | Андрей Субботин – Александр Зайцев | 1:4 (11:7,9:11,10:12,5:11,5:11) |
05:30 | Алексей Каулик – Виталий Шумаков | 4:3 (6:11,7:11,11:8,8:11,11:8,11:6,11:7) |
05:45 | Евгений Проскурин – Дмитрий Поляков | 4:1 (11:4,11:5,11:7,10:12,11:4) |
05:50 | Алексей Зайцев – Юрий Соловей | 3:4 (11:8,10:12,11:7,8:11,11:7,4:11,6:11) |
06:20 | Леонид Панков – Денис Филатов | 4:2 (6:11,6:11,11:9,11:3,12:10,15:13) |
06:25 | Артём Бережной – Виталий Шумаков | 2:4 (11:7,6:11,11:13,7:11,11:7,5:11) |
06:40 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 4:1 (11:7,11:4,9:11,11:9,11:6) |
06:55 | Дмитрий Поляков – Евгений Проскурин | 3:4 (7:11,11:9,11:9,9:11,11:9,4:11,7:11) |
06:55 | Даниил Полтев – Алексей Каулик | 0:4 (3:11,12:14,9:11,8:11) |
07:15 | Александр Зайцев – Юрий Соловей | 2:4 (10:12,9:11,11:5,6:11,11:8,6:11) |
07:55 | Юрий Соловей – Андрей Субботин | 4:2 (11:7,6:11,10:12,11:6,11:9,12:10) |
08:00 | Владимир Ткаченко – Константин Иванов | 4:1 (10:12,11:4,11:9,12:10,11:6) |
08:00 | Максим Васин – Сергей Павлина | 3:4 (9:11,11:8,5:11,8:11,11:9,14:12,8:11) |
08:40 | Алексей Зайцев – Александр Зайцев | 4:0 (11:9,11:5,11:9,14:12) |
08:40 | Олег Третьяков – Константин Пушкарь | 4:2 (11:7,8:11,12:10,8:11,11:9,11:8) |
08:45 | Владислав Сорбало – Никита Пикульский | 4:2 (11:7,10:12,11:8,10:12,11:8,11:5) |
09:15 | Александр Зайцев – Андрей Субботин | 4:1 (9:11,11:8,11:6,11:9,11:7) |
09:15 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 4:2 (11:5,8:11,6:11,11:9,11:6,11:9) |
09:20 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 0:4 (7:11,7:11,11:13,9:11) |
09:55 | Юрий Соловей – Алексей Зайцев | 4:1 (13:11,11:5,11:6,8:11,11:7) |
09:55 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:2 (11:9,11:6,7:11,8:11,15:13,12:10) |
10:00 | Константин Иванов – Константин Пушкарь | 2:4 (11:13,8:11,11:9,11:5,6:11,7:11) |
10:40 | Константин Пушкарь – Владимир Ткаченко | 1:4 (12:10,9:11,7:11,12:14,4:11) |
10:40 | Никита Пикульский – Максим Васин | 2:4 (7:11,11:8,7:11,11:8,4:11,7:11) |
11:00 | Александр Крылов – Андрей Субботин | 1:4 (8:11,11:9,8:11,8:11,6:11) |
11:15 | Олег Третьяков – Константин Иванов | 4:3 (11:9,8:11,11:7,11:8,6:11,7:11,11:9) |
11:15 | Владислав Сорбало – Сергей Павлина | 4:3 (11:9,11:8,6:11,11:7,7:11,8:11,11:9) |
11:40 | Эдуард Прохасько – Алексей Зайцев | 4:0 (11:9,11:5,11:8,11:9) |
12:00 | Константин Пушкарь – Константин Иванов | 3:4 (11:8,5:11,7:11,9:11,11:8,11:7,3:11) |
12:35 | Максим Васин – Никита Пикульский | 4:3 (13:11,8:11,10:12,11:5,7:11,11:8,11:9) |
12:35 | Александр Крылов – Эдуард Прохасько | 0:4 (8:11,6:11,9:11,10:12) |
13:00 | Андрей Субботин – Алексей Зайцев | 1:4 (11:9,11:13,7:11,11:13,10:12) |
13:05 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 0:4 (12:14,6:11,8:11,7:11) |
13:15 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:0 (11:8,11:7,11:7,11:7) |
13:40 | Алексей Зайцев – Александр Крылов | 3:4 (9:11,11:7,11:8,6:11,11:8,6:11,7:11) |
14:00 | Сергей Павлина – Максим Васин | 4:0 (11:8,11:9,11:8,11:9) |
14:00 | Игорь Овчаренко – Владимир Ткаченко | 0:4 (8:11,7:11,4:11,11:13) |
14:25 | Эдуард Прохасько – Андрей Субботин | 4:2 (12:10,9:11,11:7,8:11,13:11,12:10) |
14:40 | Никита Пикульский – Владислав Сорбало | 4:2 (11:9,6:11,11:8,7:11,12:10,11:7) |
14:40 | Константин Пушкарь – Олег Третьяков | 2:4 (8:11,11:9,10:12,11:5,8:11,6:11) |
15:20 | Владислав Сорбало – Максим Васин | 4:0 (11:9,16:14,11:9,16:14) |
15:20 | Олег Третьяков – Владимир Ткаченко | 1:4 (12:14,5:11,11:6,9:11,5:11) |
15:20 | Андрей Субботин – Александр Крылов | 4:1 (11:6,11:4,5:11,14:12,11:6) |
16:00 | Никита Пикульский – Сергей Павлина | 2:4 (4:11,12:10,7:11,11:8,8:11,6:11) |
16:05 | Алексей Зайцев – Эдуард Прохасько | 4:2 (11:6,11:7,9:11,4:11,11:7,11:9) |
16:09 | Владимир Ткаченко – Константин Пушкарь | 3:4 (11:9,5:11,11:6,11:5,11:13,9:11,6:11) |
16:10 | Константин Пушкарь – Игорь Овчаренко | 0:4 (8:11,11:13,9:11,11:13) |
16:50 | Максим Васин – Никита Пикульский | 2:4 (11:9,8:11,11:7,12:14,13:15,10:12) |
17:00 | Даниэль Груздов – Григорий Служенко | 2:4 (11:5,4:11,5:11,11:8,3:11,4:11) |
17:30 | Сергей Павлина – Владислав Сорбало | 4:1 (16:14,11:5,9:11,15:13,11:9) |
17:30 | Игорь Овчаренко – Олег Третьяков | 1:4 (5:11,11:7,9:11,10:12,8:11) |
17:35 | Александр Михайлюченко – Владимир Касперович | 4:2 (6:11,11:8,11:9,8:11,12:10,11:8) |
18:10 | Максим Васин – Владислав Сорбало | 1:4 (9:11,11:7,6:11,9:11,8:11) |
18:10 | Игорь Овчаренко – Константин Пушкарь | 4:1 (11:6,8:11,11:5,11:8,14:12) |
18:15 | Даниэль Груздов – Александр Михайлюченко | 4:1 (13:15,11:4,11:7,11:9,11:8) |
18:50 | Сергей Павлина – Никита Пикульский | 4:2 (12:10,9:11,11:6,6:11,11:4,11:6) |
18:50 | Владимир Ткаченко – Олег Третьяков | 0:4 (4:11,6:11,10:12,11:13) |
18:50 | Григорий Служенко – Владимир Касперович | 4:2 (11:6,13:11,4:11,11:9,9:11,11:6) |
19:40 | Владимир Касперович – Даниэль Груздов | 2:4 (3:11,11:6,5:11,11:8,7:11,5:11) |
20:00 | Андрей Рехтин – Антон Ольховой | 0:4 (8:11,9:11,4:11,9:11) |
20:00 | Владимир Лодыгин – Виталий Шумаков | 0:4 (11:13,9:11,9:11,5:11) |
20:25 | Александр Михайлюченко – Григорий Служенко | 1:4 (7:11,6:11,6:11,11:5,6:11) |
20:40 | Виталий Шумаков – Юрий Банников | 4:1 (11:5,11:6,12:10,6:11,11:3) |
20:40 | Владимир Антоненко – Игорь Фокин | 1:4 (10:12,6:11,11:4,4:11,3:11) |
21:15 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 2:4 (11:13,11:4,11:6,12:14,6:11,5:11) |
21:20 | Алексей Каулик – Владимир Лодыгин | 4:0 (12:10,11:5,11:9,11:5) |
21:20 | Андрей Рехтин – Владимир Антоненко | 4:2 (11:6,6:11,13:11,12:10,2:11,12:10) |
22:00 | Виталий Шумаков – Алексей Каулик | 4:0 (11:7,13:11,11:2,11:3) |
22:00 | Игорь Фокин – Антон Ольховой | 4:2 (11:6,12:10,3:11,11:5,5:11,11:9) |
22:00 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 2:4 (4:11,12:10,11:3,10:12,6:11,14:16) |
22:40 | Владимир Лодыгин – Юрий Банников | 4:1 (12:14,12:10,11:5,14:12,11:8) |
22:40 | Антон Ольховой – Владимир Антоненко | 4:2 (11:8,11:8,10:12,10:12,11:6,12:10) |
23:00 | Григорий Служенко – Даниэль Груздов | 4:3 (3:11,11:7,11:9,11:3,8:11,4:11,11:7) |
23:25 | Игорь Фокин – Андрей Рехтин | 3:4 (11:4,10:12,9:11,11:8,9:11,17:15,5:11) |
23:25 | Юрий Банников – Алексей Каулик | 0:4 (12:14,11:13,6:11,7:11) |
23:50 | Владимир Касперович – Александр Михайлюченко | 4:2 (11:9,7:11,15:13,16:14,5:11,11:9) |
TSC Pro
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
00:30 | Дмитрий Спиридонов – Иван Васильев | 4:1 (11:9,11:7,5:11,11:7,11:9) |
00:33 | Игорь Курило – Сергей Сарычев | 4:3 (11:7,4:11,11:9,14:12,8:11,5:11,11:8) |
00:35 | Виктор Яичков – Михаил Катанов | 4:3 (5:11,6:11,11:9,7:11,11:9,11:5,11:5) |
00:59 | Анна Зубкова – Виктор Яичков | 4:2 (11:8,11:9,10:12,13:11,9:11,11:7) |
01:00 | Валерий Касимцев – Дмитрий Спиридонов | 2:4 (12:10,8:11,11:9,9:11,7:11,7:11) |
01:02 | Максим Смирнов – Игорь Курило | 2:4 (8:11,10:12,8:11,11:2,12:10,11:13) |
01:30 | Иван Васильев – Ольга Дубровская | 4:3 (11:9,7:11,8:11,11:8,11:8,7:11,11:7) |
01:32 | Сергей Сарычев – Илья Смирнов | 2:4 (11:8,13:15,6:11,11:9,5:11,5:11) |
01:34 | Михаил Катанов – Александр Пехтерев | 3:4 (8:11,8:11,11:7,11:7,9:11,11:5,7:11) |
02:02 | Максим Смирнов – Сергей Сарычев | 4:2 (11:8,11:5,8:11,11:6,9:11,11:7) |
02:06 | Валерий Касимцев – Иван Васильев | 4:2 (4:11,13:11,11:9,6:11,11:8,11:7) |
02:07 | Анна Зубкова – Михаил Катанов | 1:4 (8:11,6:11,11:7,4:11,10:12) |
02:32 | Виктор Яичков – Александр Пехтерев | 4:1 (12:10,11:6,7:11,11:8,12:10) |
02:37 | Игорь Курило – Илья Смирнов | 4:1 (12:10,11:6,13:15,11:7,11:5) |
02:40 | Дмитрий Спиридонов – Ольга Дубровская | 1:4 (8:11,11:8,8:11,8:11,8:11) |
02:59 | Илья Смирнов – Игорь Курило | 4:0 (11:6,12:10,11:7,11:9) |
03:03 | Александр Пехтерев – Виктор Яичков | 4:2 (11:6,11:6,4:11,11:6,6:11,11:6) |
03:14 | Дмитрий Спиридонов – Валерий Касимцев | 4:1 (7:11,11:9,11:9,11:8,12:10) |
03:50 | Роман Молчанов – Виталий Хомутецкий | 2:4 (8:11,11:3,12:10,7:11,10:12,8:11) |
03:50 | Евгений Добронравин – Комрон Салимов | 1:4 (10:12,11:8,7:11,11:13,10:12) |
04:26 | Александр Пехтерев – Артем Фроленков | 4:3 (8:11,11:7,7:11,11:7,11:7,8:11,11:9) |
04:37 | Александр Беликов – Алина Дзугулова | 4:2 (7:11,11:8,11:8,9:11,11:9,11:5) |
05:00 | Евгений Добронравин – Александр Пехтерев | 2:4 (14:12,9:11,9:11,6:11,11:5,8:11) |
05:03 | Роман Молчанов – Александр Беликов | 1:4 (9:11,11:9,8:11,8:11,9:11) |
05:31 | Артем Фроленков – Комрон Салимов | 2:4 (11:8,9:11,11:6,8:11,8:11,9:11) |
05:31 | Алина Дзугулова – Виталий Хомутецкий | 3:4 (9:11,7:11,11:9,17:15,11:13,11:8,10:12) |
06:13 | Евгений Добронравин – Артем Фроленков | 4:2 (17:15,13:11,8:11,6:11,11:8,11:7) |
06:18 | Роман Молчанов – Алина Дзугулова | 4:1 (12:10,12:10,7:11,11:3,12:10) |
06:40 | Александр Пехтерев – Комрон Салимов | 4:2 (7:11,11:13,11:8,11:9,11:7,11:4) |
06:42 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 4:3 (6:11,14:12,14:12,9:11,6:11,13:11,11:7) |
07:15 | Виталий Хомутецкий – Александр Беликов | 1:4 (9:11,11:7,7:11,5:11,2:11) |
07:15 | Комрон Салимов – Александр Пехтерев | 1:4 (6:11,9:11,11:8,5:11,6:11) |
07:38 | Андрей Дубровский – Артем Фроленков | 4:2 (11:9,6:11,6:11,11:6,11:6,12:10) |
07:39 | Александр Соков – Алина Кутузова | 2:4 (9:11,11:4,8:11,6:11,11:7,9:11) |
07:41 | Андрей Дубровский – Александр Соков | 3:4 (9:11,11:4,11:9,8:11,11:13,11:5,8:11) |
07:42 | Алина Кутузова – Артем Фроленков | 3:4 (11:13,11:7,9:11,11:8,11:8,5:11,10:12) |
07:43 | Андрей Дубровский – Алина Кутузова | 4:3 (10:12,12:10,11:8,8:11,11:7,6:11,11:9) |
07:44 | Александр Соков – Артем Фроленков | 1:4 (8:11,14:12,6:11,7:11,6:11) |
08:00 | Дмитрий Бобков – Кирилл Загуляев | 2:4 (9:11,11:8,10:12,7:11,11:9,13:15) |
08:00 | Дмитрий Петухов – Александр Румянцев | 1:4 (7:11,11:9,9:11,7:11,7:11) |
08:10 | Александр Беликов – Виталий Хомутецкий | 2:4 (11:9,11:5,4:11,9:11,5:11,7:11) |
08:34 | Алексей Бреднев – Антон Решетников | 2:4 (12:10,6:11,11:13,13:15,11:9,3:11) |
08:34 | Роман Молчанов – Мария Виноградова А. | 4:2 (11:3,11:4,9:11,11:8,8:11,11:7) |
08:35 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 4:3 (8:11,8:11,11:8,11:7,11:4,9:11,11:5) |
09:00 | Дмитрий Петухов – Алексей Бреднев | 4:2 (11:9,11:5,3:11,7:11,12:10,11:2) |
09:08 | Дмитрий Бобков – Сергей Сарычев | 1:4 (11:5,8:11,8:11,7:11,7:11) |
09:08 | Александр Беликов – Роман Молчанов | 3:4 (4:11,11:5,11:8,5:11,11:8,9:11,8:11) |
09:36 | Богдан Тимошин – Кирилл Загуляев | 2:4 (8:11,7:11,11:7,11:7,7:11,6:11) |
09:38 | Антон Решетников – Александр Румянцев | 4:2 (3:11,11:9,11:8,9:11,11:9,11:6) |
09:42 | Мария Виноградова А. – Виталий Хомутецкий | 4:3 (11:5,8:11,12:10,7:11,2:11,11:8,11:5) |
10:05 | Дмитрий Петухов – Антон Решетников | 2:4 (5:11,4:11,9:11,11:8,11:7,14:16) |
10:12 | Дмитрий Бобков – Богдан Тимошин | 1:4 (8:11,4:11,6:11,11:5,5:11) |
10:14 | Александр Беликов – Мария Виноградова А. | 1:4 (10:12,9:11,11:9,7:11,10:12) |
10:40 | Алексей Бреднев – Александр Румянцев | 2:4 (11:6,3:11,10:12,12:10,8:11,6:11) |
10:41 | Сергей Сарычев – Кирилл Загуляев | 4:2 (11:9,6:11,11:9,11:6,8:11,11:5) |
10:50 | Роман Молчанов – Виталий Хомутецкий | 4:1 (9:11,11:8,11:8,11:8,11:6) |
11:09 | Артем Фроленков – Андрей Дубровский | 4:1 (11:4,12:10,11:6,9:11,11:8) |
11:10 | Александр Румянцев – Антон Решетников | 4:0 (11:7,11:7,11:5,11:7) |
11:20 | Кирилл Загуляев – Сергей Сарычев | 4:1 (8:11,11:5,11:7,11:7,11:8) |
11:24 | Мария Виноградова А. – Роман Молчанов | 1:4 (7:11,7:11,11:4,7:11,4:11) |
11:48 | Дмитрий Спиридонов – Леонид Сироткин | 2:4 (7:11,6:11,12:10,9:11,14:12,5:11) |
11:49 | Александр Соков – Ирина Савина | 2:4 (11:7,8:11,11:8,5:11,6:11,6:11) |
11:50 | Виталий Хомутецкий – Алена Чендей | 4:2 (11:8,11:6,11:7,7:11,11:13,11:8) |
11:50 | Дмитрий Спиридонов – Александр Соков | 1:4 (8:11,11:13,11:7,9:11,6:11) |
11:52 | Ирина Савина – Леонид Сироткин | 2:4 (6:11,6:11,11:8,11:8,7:11,9:11) |
11:53 | Дмитрий Спиридонов – Ирина Савина | 4:1 (12:10,11:6,6:11,12:10,11:7) |
11:54 | Александр Соков – Леонид Сироткин | 4:2 (11:9,8:11,11:9,7:11,11:8,11:8) |
12:00 | Рудольф Комиссаров – Андрей Дубровский | 2:4 (8:11,5:11,11:8,7:11,11:8,9:11) |
12:10 | Влада Воронина – Максим Смирнов | 4:0 (11:9,11:8,11:2,11:9) |
12:30 | Олег Денисевич – Алина Дзугулова | 1:4 (6:11,11:6,9:11,8:11,9:11) |
12:34 | Евгений Добронравин – Михаил Катанов | 2:4 (6:11,11:5,8:11,5:11,11:6,8:11) |
12:34 | Сергей Сарычев – Богдан Тимошин | 4:3 (11:6,11:7,11:5,7:11,5:11,8:11,11:4) |
13:00 | Виталий Хомутецкий – Олег Денисевич | 4:3 (11:9,11:3,7:11,11:5,4:11,9:11,11:7) |
13:05 | Рудольф Комиссаров – Евгений Добронравин | 3:4 (8:11,13:11,11:9,8:11,9:11,11:5,5:11) |
13:08 | Влада Воронина – Сергей Сарычев | 4:1 (11:5,9:11,11:2,11:8,11:8) |
13:35 | Алина Дзугулова – Алена Чендей | 2:4 (15:17,11:8,6:11,8:11,14:12,7:11) |
13:42 | Михаил Катанов – Андрей Дубровский | 3:4 (11:8,5:11,14:12,12:14,9:11,11:4,6:11) |
13:42 | Богдан Тимошин – Максим Смирнов | 4:2 (6:11,12:10,11:6,9:11,11:8,11:6) |
14:10 | Виталий Хомутецкий – Алина Дзугулова | 3:4 (12:10,4:11,7:11,11:7,15:13,8:11,10:12) |
14:16 | Рудольф Комиссаров – Михаил Катанов | 1:4 (6:11,12:10,10:12,9:11,8:11) |
14:16 | Влада Воронина – Богдан Тимошин | 4:1 (11:7,8:11,11:9,12:10,11:4) |
14:40 | Олег Денисевич – Алена Чендей | 0:4 (9:11,9:11,8:11,7:11) |
14:50 | Евгений Добронравин – Андрей Дубровский | 1:4 (7:11,12:10,8:11,7:11,10:12) |
14:50 | Сергей Сарычев – Максим Смирнов | 1:4 (9:11,8:11,7:11,11:8,10:12) |
15:06 | Леонид Сироткин – Александр Соков | 1:4 (11:5,8:11,8:11,9:11,5:11) |
15:10 | Алена Чендей – Виталий Хомутецкий | 2:4 (9:11,7:11,11:9,9:11,11:5,9:11) |
15:20 | Андрей Дубровский – Михаил Катанов | 4:1 (11:8,5:11,11:9,12:10,11:9) |
15:24 | Богдан Тимошин – Влада Воронина | 1:4 (11:8,5:11,13:15,3:11,14:16) |
15:47 | Леонид Сироткин – Роман Молчанов | 3:4 (12:10,11:7,9:11,9:11,10:12,13:11,9:11) |
16:00 | Михаил Катанов – Комрон Салимов | 3:4 (10:12,11:8,9:11,7:11,11:6,11:7,9:11) |
16:15 | Анна Бредникова – Андрей Дубровский | 1:4 (10:12,11:8,9:11,6:11,13:15) |
16:30 | Кристина Фролова – Ольга Дубровская | 1:4 (6:11,17:15,6:11,6:11,9:11) |
16:35 | Ирина Савина – Алена Чендей | 3:4 (11:7,8:11,9:11,12:10,10:12,11:9,8:11) |
16:36 | Андрей Алексеев – Илья Ульченко | 2:4 (11:7,11:8,9:11,9:11,11:13,8:11) |
16:48 | Анна Бредникова – Андрей Алексеев | 3:4 (8:11,11:6,11:8,6:11,11:9,7:11,8:11) |
16:53 | Леонид Сироткин – Ирина Савина | 4:3 (6:11,9:11,11:8,9:11,11:8,11:7,11:7) |
17:00 | Михаил Катанов – Кристина Фролова | 4:1 (11:8,11:9,8:11,11:9,11:6) |
17:15 | Илья Ульченко – Андрей Дубровский | 4:3 (7:11,6:11,12:10,8:11,11:6,11:9,11:9) |
17:17 | Алена Чендей – Роман Молчанов | 2:4 (4:11,11:9,5:11,6:11,11:6,12:14) |
17:35 | Ольга Дубровская – Комрон Салимов | 4:3 (11:7,11:6,11:9,8:11,8:11,9:11,11:7) |
18:01 | Анна Бредникова – Илья Ульченко | 4:1 (11:5,11:3,12:10,8:11,11:5) |
18:01 | Леонид Сироткин – Алена Чендей | 4:1 (11:5,11:7,11:7,8:11,13:11) |
18:05 | Михаил Катанов – Ольга Дубровская | 2:4 (8:11,11:6,8:11,8:11,11:6,10:12) |
18:40 | Кристина Фролова – Комрон Салимов | 3:4 (11:8,9:11,11:8,6:11,14:12,7:11,2:11) |
18:40 | Ирина Савина – Роман Молчанов | 4:1 (17:19,11:8,11:9,11:8,11:7) |
18:40 | Андрей Алексеев – Андрей Дубровский | 4:3 (11:9,7:11,11:7,5:11,9:11,11:6,11:8) |
18:43 | Роман Молчанов – Леонид Сироткин | 1:4 (8:11,10:12,10:12,11:8,7:11) |
19:14 | Илья Ульченко – Андрей Алексеев | 4:2 (7:11,13:11,6:11,11:8,11:9,11:8) |
19:15 | Комрон Салимов – Ольга Дубровская | 4:1 (11:9,11:7,9:11,11:8,12:10) |
19:49 | Дмитрий Бобков – Игорь Борисов | 3:4 (11:6,9:11,11:4,7:11,9:11,11:7,7:11) |
19:50 | Ольга Дубровская – Илья Ульченко | 0:4 (7:11,6:11,7:11,5:11) |
19:51 | Михаил Федотов – Рудольф Комиссаров | 4:2 (5:11,11:8,11:9,7:11,11:5,11:4) |
20:00 | Ирина Махова – Любовь Левина | 4:1 (11:2,11:4,8:11,11:1,11:8) |
20:15 | Артём Миронов – Максим Малыш | 4:3 (11:5,11:8,10:12,12:14,8:11,11:7,11:6) |
20:24 | Максим Смирнов – Игорь Курило | 4:3 (11:8,8:11,7:11,12:10,12:14,11:5,11:9) |
20:24 | Илья Смирнов – Анна Зубкова | 4:2 (10:12,11:9,11:8,5:11,12:10,11:8) |
20:25 | Карина Комиссарова – Алексей Баранов | 4:3 (6:11,11:7,7:11,11:9,9:11,11:9,11:9) |
20:55 | Дмитрий Бобков – Максим Смирнов | 1:4 (6:11,8:11,11:8,7:11,5:11) |
20:58 | Михаил Федотов – Илья Смирнов | 4:3 (8:11,12:10,11:6,6:11,9:11,11:7,13:11) |
21:00 | Ирина Махова – Карина Комиссарова | 3:4 (10:12,11:9,7:11,8:11,11:9,11:9,8:11) |
21:00 | Ольга Дубровская – Артём Миронов | 2:4 (7:11,11:8,8:11,8:11,11:7,8:11) |
21:25 | Максим Малыш – Илья Ульченко | 4:1 (16:14,11:6,9:11,11:7,11:9) |
21:32 | Игорь Курило – Игорь Борисов | 2:4 (7:11,11:7,9:11,11:7,8:11,9:11) |
21:32 | Анна Зубкова – Рудольф Комиссаров | 3:4 (11:7,7:11,11:6,9:11,7:11,11:4,8:11) |
21:35 | Алексей Баранов – Любовь Левина | 4:1 (1:11,11:8,11:8,11:6,12:10) |
22:01 | Ольга Дубровская – Максим Малыш | 1:4 (10:12,11:6,11:13,9:11,8:11) |
22:05 | Ирина Махова – Алексей Баранов | 1:4 (7:11,6:11,11:6,5:11,8:11) |
22:05 | Дмитрий Бобков – Игорь Курило | 1:4 (9:11,10:12,11:7,6:11,8:11) |
22:05 | Михаил Федотов – Анна Зубкова | 1:4 (9:11,11:7,8:11,7:11,6:11) |
22:12 | Артём Миронов – Илья Ульченко | 4:1 (11:9,11:7,5:11,11:9,16:14) |
22:40 | Карина Комиссарова – Любовь Левина | 4:3 (11:8,8:11,11:13,11:6,5:11,11:7,11:8) |
22:40 | Максим Смирнов – Игорь Борисов | 4:2 (11:7,7:11,11:5,4:11,11:9,11:9) |
22:40 | Илья Смирнов – Рудольф Комиссаров | 4:0 (11:6,11:7,11:9,11:6) |
22:44 | Илья Смирнов – Михаил Федотов | 4:1 (11:7,11:3,11:6,6:11,11:9) |
23:05 | Максим Малыш – Артём Миронов | 2:4 (6:11,12:10,7:11,9:11,17:15,10:12) |
23:15 | Алексей Баранов – Карина Комиссарова | 3:4 (4:11,7:11,13:11,11:7,11:9,10:12,8:11) |
23:15 | Игорь Борисов – Максим Смирнов | 4:0 (11:3,11:3,11:8,12:10) |
Кубок ТТ. Польша
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
02:30 | Хьюберт Двояк – Бартош Матаховский | 3:1 (10:12,11:5,11:8,11:5) |
03:00 | Якуб Гжегорчик – Карол Гузи | 3:0 (12:10,11:6,11:4) |
03:30 | Хьюберт Двояк – Карол Гузи | 2:3 (6:11,9:11,11:7,11:8,9:11) |
04:00 | Бартош Матаховский – Якуб Гжегорчик | 0:3 (7:11,3:11,9:11) |
04:30 | Хьюберт Двояк – Якуб Гжегорчик | 1:3 (8:11,5:11,11:6,5:11) |
05:00 | Карол Гузи – Бартош Матаховский | 3:1 (5:11,11:8,11:7,11:9) |
09:15 | Эмиль Новак – Камил Урбанович | 0:3 (12:14,5:11,7:11) |
09:45 | Якуб Дудзинский – Аркадий Жук | 1:3 (7:11,11:5,3:11,3:11) |
10:15 | Патрик Божек – Адам Дюк | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
10:45 | Эмиль Новак – Аркадий Жук | 2:3 (11:9,12:10,9:11,8:11,8:11) |
11:15 | Адам Дюк – Камил Урбанович | 2:3 (8:11,11:5,11:9,3:11,5:11) |
11:45 | Якуб Дудзинский – Патрик Божек | 3:1 (12:10,11:9,5:11,11:4) |
12:15 | Эмиль Новак – Адам Дюк | 3:2 (9:11,11:2,11:9,13:15,11:8) |
13:00 | Патрик Божек – Аркадий Жук | 3:0 (11:7,11:2,11:9) |
13:15 | Якуб Дудзинский – Камил Урбанович | 0:3 (5:11,6:11,7:11) |
13:45 | Эмиль Новак – Патрик Божек | 3:2 (11:9,7:11,11:9,10:12,11:6) |
14:30 | Якуб Дудзинский – Адам Дюк | 1:3 (8:11,12:10,11:13,7:11) |
15:00 | Аркадий Жук – Камил Урбанович | 3:1 (8:11,11:6,11:9,11:7) |
15:30 | Эмиль Новак – Якуб Дудзинский | 3:2 (9:11,3:11,12:10,11:8,15:13) |
16:00 | Патрик Божек – Камил Урбанович | 2:3 (12:10,8:11,3:11,11:6,6:11) |
16:30 | Адам Дюк – Аркадий Жук | 0:3 (7:11,11:13,6:11) |
19:45 | Сильвестр Влошек – Марцин Стемпень | 3:2 (11:3,11:4,7:11,4:11,11:6) |
20:15 | Блажей Варпас – Давид Юзвяк | 3:1 (13:11,14:12,5:11,11:6) |
20:45 | Сильвестр Влошек – Давид Юзвяк | 3:2 (6:11,10:12,13:11,11:8,11:8) |
21:15 | Марцин Стемпень – Блажей Варпас | 3:1 (6:11,13:11,12:10,11:9) |
21:45 | Сильвестр Влошек – Блажей Варпас | 1:3 (8:11,11:8,4:11,8:11) |
22:15 | Давид Юзвяк – Марцин Стемпень | 3:1 (11:7,7:11,11:8,11:7) |
Кубок ТТ. США
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
03:00 | Престон Стекляйн – Джесси Ох | 1:3 (6:11,8:11,11:9,10:12) |
03:15 | Генри Чау – Престон Стекляйн | 2:3 (5:11,6:11,13:11,11:8,5:11) |
03:15 | Ям Винг – Джесси Ох | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
03:45 | Джесси Ох – Генри Чау | 3:2 (4:11,18:16,11:9,6:11,11:7) |
04:00 | Ям Винг – Престон Стекляйн | 1:3 (9:11,11:9,5:11,6:11) |
04:30 | Генри Чау – Ям Винг | 1:3 (9:11,12:10,3:11,7:11) |
04:45 | Джесси Ох – Престон Стекляйн | 0:3 (7:11,5:11,10:12) |
04:45 | Садж Алапат – Семен Котляревский | 0:3 (8:11,3:11,8:11) |
05:00 | Надер Фахими – Майюр Мистри | 2:3 (11:4,12:10,8:11,7:11,6:11) |
05:30 | Майюр Мистри – Садж Алапат | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
05:30 | Надер Фахими – Семен Котляревский | 0:3 (5:11,8:11,10:12) |
05:45 | Семен Котляревский – Майюр Мистри | 0:3 (10:12,5:11,8:11) |
05:45 | Надер Фахими – Садж Алапат | 3:1 (11:7,7:11,11:6,11:9) |
06:15 | Майюр Мистри – Семен Котляревский | 3:1 (3:11,11:7,11:5,12:10) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа С
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
04:20 | Саргис Карапетян – Артур Мкоян | 3:0 (11:4,11:7,11:7) |
04:20 | Хачик Цатурян – Арарат Петросян | 3:2 (11:13,5:11,11:9,11:9,11:4) |
04:40 | Арман Сахакян – Арарат Петросян | 3:0 (11:7,11:7,11:9) |
04:40 | Эдик Чатикян – Нарек Декерменджян | 3:2 (15:17,14:12,11:5,10:12,15:13) |
05:00 | Саргис Карапетян – Эдик Чатикян | 3:2 (10:12,8:11,11:2,11:9,11:1) |
05:00 | Хачик Цатурян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:9,11:7,11:8) |
05:20 | Арман Сахакян – Артур Мкоян | 3:1 (7:11,11:7,11:3,11:3) |
05:40 | Хачик Цатурян – Саргис Карапетян | 0:3 (7:11,4:11,4:11) |
05:40 | Арман Сахакян – Нарек Декерменджян | 3:0 (11:3,11:4,11:5) |
05:45 | Арарат Петросян – Нарек Декерменджян | 1:3 (10:12,11:5,8:11,6:11) |
06:00 | Артур Мкоян – Эдик Чатикян | 0:3 (3:11,8:11,10:12) |
06:10 | Арарат Петросян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,4:11,12:14) |
06:20 | Артур Мкоян – Хачик Цатурян | 0:3 (7:11,1:11,4:11) |
06:20 | Нарек Декерменджян – Саргис Карапетян | 0:3 (5:11,8:11,7:11) |
06:40 | Арман Сахакян – Саргис Карапетян | 0:3 (6:11,8:11,5:11) |
06:40 | Нарек Декерменджян – Артур Мкоян | 2:3 (6:11,8:11,11:9,13:11,8:11) |
07:00 | Артур Мкоян – Арарат Петросян | 1:3 (9:11,4:11,11:9,6:11) |
07:00 | Эдик Чатикян – Хачик Цатурян | 0:3 (7:11,4:11,10:12) |
07:20 | Эдик Чатикян – Арарат Петросян | 0:3 (8:11,9:11,11:13) |
07:20 | Арман Сахакян – Хачик Цатурян | 0:3 (9:11,5:11,8:11) |
07:40 | Арарат Петросян – Хачик Цатурян | 3:1 (11:7,8:11,11:9,11:7) |
07:40 | Арман Сахакян – Эдик Чатикян | 1:3 (6:11,7:11,11:4,7:11) |
Лига Про. Минск
Top Shot Cup. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Ольга Беликова – Дарья Шульгина | 4:2 (11:6,9:11,11:7,6:11,13:11,11:6) |
08:30 | Алина Гаршина – Мария Золототрубова | 4:1 (11:5,11:13,11:9,11:8,11:7) |
08:53 | Алина Гаршина – Дарья Шульгина | 4:2 (11:8,11:7,6:11,11:4,8:11,12:10) |
09:23 | Ольга Беликова – Мария Золототрубова | 4:1 (11:7,11:13,11:7,15:13,11:7) |
09:54 | Мария Золототрубова – Дарья Шульгина | 3:4 (14:12,11:5,2:11,8:11,4:11,11:8,9:11) |
10:28 | Алина Гаршина – Ольга Беликова | 2:4 (11:7,6:11,11:8,8:11,8:11,10:12) |
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа А
Кубок Азии. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:00 | Иди Ванг – Юбин Шин | 4:1 (7:11,11:6,11:3,11:3,11:5) |
08:45 | Хой Кем Ду – Хина Хаята | 3:4 (8:11,11:7,11:9,11:9,6:11,4:11,6:11) |
12:00 | Маника Батра – Чэнь Сыюй | 4:3 (6:11,11:6,11:5,11:7,8:11,9:11,11:9) |
12:00 | Джихи Джеон – Мима Ито | 0:4 (8:11,5:11,10:12,13:15) |
Мастерс. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
08:50 | Екатерина Шевцова – Анастасия Голубева | 4:3 (10:12,4:11,11:6,6:11,13:11,12:10,11:5) |
09:20 | Виктория Ли – Анна Карпова | 4:2 (11:5,11:13,12:10,11:7,3:11,11:5) |
10:00 | Анастасия Голубева – Виктория Ли | 0:4 (8:11,9:11,8:11,7:11) |
10:30 | Анна Карпова – Екатерина Шевцова | 4:3 (11:5,12:14,9:11,11:8,7:11,14:12,11:6) |
11:11 | Екатерина Шевцова – Виктория Ли | 4:3 (6:11,6:11,11:8,11:7,9:11,11:9,11:9) |
11:40 | Анастасия Голубева – Анна Карпова | 2:4 (8:11,9:11,10:12,11:9,11:8,3:11) |
12:00 | Надежда Сологуб – Валерия Беловол | 1:4 (11:9,4:11,6:11,8:11,8:11) |
12:27 | Ирина Палкина – Надежда Сологуб | 4:0 (12:10,11:8,11:8,11:7) |
12:30 | Екатерина Шевцова – Анна Карпова | 4:3 (8:11,11:9,10:12,5:11,11:8,12:10,11:6) |
12:50 | Валерия Беловол – Ирина Палкина | 1:4 (11:8,9:11,2:11,2:11,7:11) |
13:15 | Виктория Ли – Екатерина Шевцова | 4:1 (11:6,7:11,11:8,11:6,11:9) |
13:16 | Валерия Беловол – Надежда Сологуб | 4:1 (11:8,11:5,11:9,7:11,11:8) |
13:45 | Надежда Сологуб – Ирина Палкина | 0:4 (7:11,10:12,3:11,9:11) |
14:10 | Ирина Палкина – Валерия Беловол | 4:1 (11:9,7:11,11:9,14:12,11:5) |
14:55 | Валерия Беловол – Ирина Палкина | 4:2 (11:5,9:11,12:10,8:11,11:3,11:5) |
15:00 | Елена Абаимова – Анна Бикбаева | 4:2 (9:11,4:11,11:4,11:4,11:4,11:9) |
15:35 | Анна Рязанова – Анастасия Шабанова | 2:4 (8:11,10:12,11:9,9:11,11:5,17:19) |
16:20 | Анна Бикбаева – Анна Рязанова | 3:4 (11:7,12:10,11:13,8:11,11:5,9:11,5:11) |
17:10 | Анастасия Шабанова – Елена Абаимова | 0:4 (9:11,8:11,8:11,12:14) |
17:40 | Елена Абаимова – Анна Рязанова | 3:4 (11:6,5:11,8:11,11:9,11:5,5:11,6:11) |
18:18 | Анна Бикбаева – Анастасия Шабанова | 4:1 (12:10,11:4,10:12,11:4,11:8) |
18:52 | Елена Абаимова – Анастасия Шабанова | 3:4 (11:6,5:11,7:11,10:12,11:6,11:7,6:11) |
19:35 | Анна Рязанова – Анна Бикбаева | 4:2 (11:5,8:11,2:11,11:9,11:9,11:8) |
20:20 | Анна Бикбаева – Елена Абаимова | 4:3 (9:11,11:8,9:11,5:11,11:6,11:9,11:5) |
21:00 | Анастасия Шабанова – Анна Рязанова | 4:0 (11:9,11:9,11:7,11:5) |
Чемпионат Болгарии. ИТТ Кап
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:00 | Петр Васильев – Пламен Варбанов | 2:3 (11:7,6:11,4:11,11:5,9:11) |
09:30 | Христо Христев – Эдуард Симонян | 3:1 (7:11,11:8,12:10,11:6) |
10:00 | Пламен Варбанов – Христо Христев | 2:3 (7:11,4:11,11:8,13:11,9:11) |
10:30 | Эдуард Симонян – Петр Васильев | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
11:00 | Петр Васильев – Христо Христев | 0:3 (9:11,7:11,9:11) |
11:30 | Эдуард Симонян – Пламен Варбанов | 1:3 (8:11,11:4,7:11,6:11) |
12:00 | Пламен Варбанов – Петр Васильев | 1:3 (11:6,10:12,11:13,8:11) |
13:00 | Христо Христев – Пламен Варбанов | 3:0 (11:9,11:4,11:6) |
13:30 | Петр Васильев – Эдуард Симонян | 3:0 (11:5,11:8,11:5) |
14:00 | Христо Христев – Петр Васильев | 3:2 (13:11,7:11,10:12,11:9,11:8) |
14:30 | Пламен Варбанов – Эдуард Симонян | 1:3 (9:11,11:7,8:11,6:11) |
18:00 | Кристиан Атанасов – Христо Чакаров | 3:2 (11:6,11:9,7:11,6:11,13:11) |
18:30 | Деян Димитров – Вилизар Якимов | 2:3 (11:8,8:11,5:11,11:9,9:11) |
19:00 | Христо Чакаров – Деян Димитров | 3:0 (11:4,11:8,11:5) |
19:30 | Вилизар Якимов – Кристиан Атанасов | 3:2 (7:11,12:10,11:7,11:13,11:5) |
20:00 | Вилизар Якимов – Христо Чакаров | 1:3 (12:14,8:11,11:3,13:15) |
20:30 | Кристиан Атанасов – Деян Димитров | 3:1 (11:9,11:5,11:13,11:6) |
21:00 | Христо Чакаров – Кристиан Атанасов | 2:3 (6:11,9:11,11:8,11:6,3:11) |
21:30 | Вилизар Якимов – Деян Димитров | 3:0 (11:8,11:6,11:6) |
22:00 | Деян Димитров – Христо Чакаров | 0:3 (8:11,8:11,8:11) |
22:30 | Кристиан Атанасов – Вилизар Якимов | 2:3 (11:7,6:11,9:11,11:4,5:11) |
23:00 | Деян Димитров – Кристиан Атанасов | 1:3 (4:11,11:9,2:11,6:11) |
23:30 | Христо Чакаров – Вилизар Якимов | 3:1 (6:11,12:10,11:7,11:7) |
Кубок ТТ. Латвия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:30 | Эрвинс Берцинс – Янис Лесниченокс | 3:2 (6:11,6:11,12:10,11:9,11:8) |
10:00 | Анрийс Бергс – Роландс Тулс | 2:3 (11:8,9:11,11:7,3:11,8:11) |
11:00 | Янис Лесниченокс – Анрийс Бергс | 0:3 (9:11,4:11,9:11) |
11:35 | Эрвинс Берцинс – Анрийс Бергс | 3:0 (12:10,11:7,11:5) |
12:00 | Роландс Тулс – Янис Лесниченокс | 0:3 (8:11,9:11,8:11) |
12:30 | Янис Лесниченокс – Роландс Тулс | 3:2 (9:11,7:11,11:7,13:11,11:7) |
19:30 | Алексей Ларковс – Николай Голубев | 0:3 (7:11,6:11,4:11) |
20:00 | Максим Йовлевс – Сергей Куцеба | 3:2 (11:8,10:12,11:8,6:11,11:9) |
20:30 | Алексей Ларковс – Сергей Куцеба | 3:1 (7:11,11:9,11:9,12:10) |
21:00 | Николай Голубев – Максим Йовлевс | 0:3 (12:14,6:11,11:13) |
21:30 | Алексей Ларковс – Максим Йовлевс | 3:0 (11:9,12:10,11:8) |
22:00 | Сергей Куцеба – Николай Голубев | 0:3 (5:11,7:11,8:11) |
Кубок ТТ. Эстония
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Винсент Оберле – Эдвинас Тамашаускас | 3:2 (11:5,9:11,11:8,5:11,11:5) |
10:15 | Валдек Путкемаа – Геррит Халлмаги | 0:3 (8:11,8:11,6:11) |
11:15 | Эдвинас Тамашаускас – Валдек Путкемаа | 3:1 (8:11,11:8,15:13,11:5) |
11:45 | Винсент Оберле – Валдек Путкемаа | 1:3 (9:11,15:17,11:8,6:11) |
12:15 | Геррит Халлмаги – Эдвинас Тамашаускас | 1:3 (9:11,11:9,11:13,7:11) |
12:45 | Валдек Путкемаа – Винсент Оберле | 3:0 (11:7,11:5,11:2) |
13:00 | Эдвинас Тамашаускас – Геррит Халлмаги | 1:3 (12:10,8:11,6:11,10:12) |
14:15 | Хельдур Нерманн – Мадис Ваарпу | 2:3 (8:11,11:2,12:10,11:13,9:11) |
14:45 | Март Оямаа – Раул Пирсон | 3:0 (11:5,11:9,11:7) |
15:00 | Хельдур Нерманн – Раул Пирсон | 2:3 (11:13,8:11,11:3,11:6,11:13) |
15:30 | Мадис Ваарпу – Март Оямаа | 3:1 (13:11,9:11,11:8,11:9) |
16:00 | Хельдур Нерманн – Март Оямаа | 1:3 (11:5,8:11,8:11,9:11) |
16:45 | Раул Пирсон – Мадис Ваарпу | 0:3 (11:13,10:12,15:17) |
17:15 | Раул Пирсон – Хельдур Нерманн | 1:3 (10:12,7:11,17:15,8:11) |
19:15 | Аллан Салла – Дальюс Крегзде | 3:0 (11:3,11:9,11:5) |
19:30 | Андрус Хиемяэ – Марко Вийдас | 3:1 (12:10,15:13,7:11,11:4) |
20:00 | Аллан Салла – Марко Вийдас | 3:1 (8:11,11:4,16:14,11:9) |
20:30 | Дальюс Крегзде – Андрус Хиемяэ | 0:3 (9:11,8:11,10:12) |
21:00 | Аллан Салла – Андрус Хиемяэ | 3:1 (11:7,11:5,7:11,14:12) |
21:30 | Марко Вийдас – Дальюс Крегзде | 3:2 (11:7,11:6,5:11,8:11,12:10) |
Кубок Азии
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
09:45 | Ванг Чукин – Чоньхун Лим | 3:4 (6:11,11:9,5:11,7:11,11:6,11:9,10:12) |
11:00 | Якия Уда – Чун Тин Вон | 4:3 (11:3,11:7,11:8,8:11,6:11,4:11,11:8) |
13:45 | Ношад Аламян – Чуан Чи-Юань | 2:4 (7:11,11:7,7:11,7:11,11:6,9:11) |
14:30 | Санг Су Ли – Томоказу Харимото | 1:4 (6:11,6:11,11:7,7:11,9:11) |
Чехия. ТТ Стар Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Александр Тимофеев – Дмитрий Прокопцов | 1:3 (11:4,1:11,5:11,6:11) |
10:15 | Мартин Олейник – Якуб Кауцкий | 3:2 (11:9,7:11,7:11,11:4,11:9) |
11:00 | Антонин Гавлас – Франтишек Ондерка | 1:3 (8:11,11:7,9:11,8:11) |
11:45 | Радим Моравек – Якуб Зелинка | 3:2 (9:11,11:9,11:8,0:11,13:11) |
12:15 | Александр Тимофеев – Мартин Олейник | 3:2 (2:11,15:13,2:11,11:8,13:11) |
13:00 | Антонин Гавлас – Якуб Кауцкий | 3:0 (14:12,11:7,11:4) |
13:15 | Якуб Зелинка – Дмитрий Прокопцов | 2:3 (4:11,5:11,11:4,11:9,10:12) |
13:45 | Радим Моравек – Франтишек Ондерка | 0:3 (9:11,6:11,3:11) |
14:00 | Александр Тимофеев – Антонин Гавлас | 0:3 (6:11,8:11,9:11) |
14:15 | Мартин Олейник – Дмитрий Прокопцов | 3:1 (11:3,11:7,7:11,11:2) |
14:45 | Радим Моравек – Якуб Кауцкий | 3:1 (4:11,11:7,11:8,15:13) |
15:15 | Якуб Зелинка – Франтишек Ондерка | 1:3 (2:11,11:5,10:12,7:11) |
15:30 | Мартин Олейник – Антонин Гавлас | 2:3 (11:7,8:11,4:11,11:9,9:11) |
16:15 | Александр Тимофеев – Радим Моравек | 3:2 (9:11,10:12,12:10,11:5,11:3) |
16:45 | Франтишек Ондерка – Дмитрий Прокопцов | 3:1 (13:15,11:9,11:9,11:2) |
17:15 | Якуб Зелинка – Якуб Кауцкий | 3:0 (11:9,11:8,11:7) |
Кубок ТТ. Испания
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:00 | Исмаэль Ламас – Хосе Луис Реверте | 3:2 (3:11,4:11,11:9,11:6,11:5) |
10:30 | Франсиско Альмагро – Максим Овчаренко | 2:3 (11:5,6:11,7:11,11:7,6:11) |
11:00 | Исмаэль Ламас – Максим Овчаренко | 1:3 (6:11,11:9,10:12,5:11) |
11:30 | Хосе Луис Реверте – Франсиско Альмагро | 3:1 (11:7,9:11,11:4,11:3) |
12:00 | Исмаэль Ламас – Франсиско Альмагро | 3:0 (11:3,11:7,11:5) |
12:30 | Максим Овчаренко – Хосе Луис Реверте | 1:3 (8:11,11:9,6:11,12:14) |
Кубок ТТ
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Эрвинс Берцинс – Роландс Тулс | 3:0 (11:6,11:7,12:10) |
10:30 | Винсент Оберле – Геррит Халлмаги | 2:3 (12:10,11:6,6:11,9:11,7:11) |
Челленджер серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
10:30 | Кирилл Фадеев – Исраели Таль | 3:2 (11:6,12:10,5:11,9:11,11:9) |
11:00 | Мигель Чаморро – Самуэль Аманн | 3:1 (11:4,9:11,11:4,11:9) |
11:45 | Даууд Чеаиб – Мигель Нуньес | 3:0 (11:2,11:8,11:6) |
12:30 | Янник Востес – Самуэль Аманн | 3:0 (11:4,11:6,11:4) |
12:45 | Кирилл Фадеев – Янник Востес | 0:3 (2:11,9:11,5:11) |
13:00 | Свен Хаппек – Мигель Чаморро | 3:1 (8:11,11:7,11:3,11:6) |
14:30 | Даууд Чеаиб – Исраели Таль | 0:3 (5:11,10:12,8:11) |
15:15 | Янник Востес – Кирилл Фадеев | 3:1 (11:7,11:8,9:11,11:6) |
16:45 | Кирилл Фадеев – Даууд Чеаиб | 0:3 (2:11,8:11,12:14) |
17:30 | Янник Востес – Исраели Таль | 3:2 (9:11,11:6,6:11,11:7,14:12) |
Швеция. Про Серия
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:30 | Элиас Ранефур – Макс Хедбом | 1:3 (8:11,8:11,11:1,9:11) |
11:45 | Том Ярвис – Чарли Видинг | 3:2 (11:9,6:11,11:4,11:13,11:6) |
12:30 | Шома Нишихара – Пар Герелл | 0:3 (5:11,3:11,7:11) |
13:00 | Махмоуд Хелми – Эмиль Фриис Хансен | 3:0 (11:8,11:6,11:5) |
14:30 | Пар Герелл – Макс Хедбом | 3:0 (11:5,11:8,11:4) |
14:45 | Том Ярвис – Элиас Ранефур | 2:3 (13:11,9:11,11:7,9:11,9:11) |
15:45 | Шома Нишихара – Чарли Видинг | 0:3 (7:11,6:11,5:11) |
16:30 | Том Ярвис – Макс Хедбом | 3:0 (11:8,11:8,11:4) |
16:45 | Пар Герелл – Элиас Ранефур | 2:3 (7:11,14:12,4:11,11:9,14:16) |
Top Shot Cup
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
11:48 | Евгений Гешеле – Олег Лунин | 4:0 (11:7,11:7,11:9,11:3) |
12:47 | Кирилл Ким – Дмитрий Данцов | 4:1 (7:11,11:9,11:8,11:5,11:9) |
13:14 | Кирилл Ким – Олег Лунин | 4:2 (11:8,4:11,5:11,11:9,16:14,11:6) |
13:56 | Евгений Гешеле – Дмитрий Данцов | 4:2 (11:9,12:10,11:9,9:11,9:11,11:9) |
14:30 | Дмитрий Данцов – Олег Лунин | 1:4 (12:14,11:5,8:11,11:13,6:11) |
15:02 | Кирилл Ким – Евгений Гешеле | 0:4 (5:11,9:11,5:11,6:11) |
16:00 | Игорь Чернев – Виталий Синельник | 4:2 (11:6,11:9,17:15,8:11,6:11,11:9) |
16:35 | Максим Кулинченко – Иван Драгунов | 4:1 (11:8,11:8,16:14,9:11,11:8) |
17:14 | Максим Кулинченко – Виталий Синельник | 4:2 (11:6,11:6,8:11,11:8,8:11,11:5) |
17:44 | Игорь Чернев – Иван Драгунов | 4:3 (8:11,3:11,11:8,8:11,11:2,11:7,11:3) |
18:19 | Иван Драгунов – Виталий Синельник | 1:4 (8:11,9:11,8:11,11:8,7:11) |
18:48 | Максим Кулинченко – Игорь Чернев | 1:4 (3:11,7:11,11:7,7:11,3:11) |
Вин Кап. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
15:30 | Юлия Заник – Ярослава Лесная | 0:3 (9:11,5:11,9:11) |
16:00 | Татьяна Юган – Анастасия Телих | 0:3 (8:11,6:11,8:11) |
16:30 | Юлия Заник – Анастасия Телих | 3:2 (11:5,6:11,11:8,9:11,11:7) |
17:15 | Татьяна Юган – Ярослава Лесная | 3:2 (10:12,11:8,11:5,5:11,11:4) |
17:30 | Юлия Заник – Татьяна Юган | 0:3 (10:12,6:11,11:13) |
18:00 | Анастасия Телих – Ярослава Лесная | 3:1 (11:9,11:8,6:11,11:7) |
18:45 | Ярослава Лесная – Юлия Заник | 3:0 (12:10,11:6,11:7) |
19:00 | Анастасия Телих – Татьяна Юган | 3:1 (12:10,11:8,9:11,11:9) |
19:30 | Анастасия Телих – Юлия Заник | 3:0 (11:6,11:2,11:3) |
20:00 | Ярослава Лесная – Татьяна Юган | 0:3 (2:11,5:11,5:11) |
20:30 | Татьяна Юган – Юлия Заник | 2:3 (11:6,11:6,6:11,10:12,10:12) |
21:15 | Ярослава Лесная – Анастасия Телих | 2:3 (4:11,9:11,11:8,11:8,10:12) |
Сетка Кап. Женщины
Чемпионат Армении. ИТТ Кап. Группа Б. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
16:00 | Эмилия Папикян – Мане Газарян | 2:3 (4:11,12:10,14:16,11:3,7:11) |
16:20 | Валентина Асоян – Кристина Карапетян | 3:0 (11:4,11:3,11:6) |
16:40 | Милена Гaзарян – Эрмине Варданян | 0:3 (9:11,8:11,8:11) |
17:00 | Кристина Карапетян – Мане Газарян | 1:3 (4:11,8:11,11:7,6:11) |
17:20 | Эмилия Папикян – Эрмине Варданян | 1:3 (6:11,9:11,11:2,6:11) |
17:40 | Валентина Асоян – Милена Гaзарян | 2:3 (11:7,13:11,9:11,15:17,8:11) |
18:00 | Яна Петросян – Кристина Карапетян | 1:3 (11:9,6:11,6:11,2:11) |
18:20 | Мане Газарян – Эрмине Варданян | 3:1 (11:7,13:11,9:11,11:6) |
18:40 | Эмилия Папикян – Валентина Асоян | 2:3 (6:11,11:8,4:11,13:11,5:11) |
19:00 | Яна Петросян – Эрмине Варданян | 1:3 (5:11,11:8,9:11,7:11) |
19:20 | Кристина Карапетян – Милена Гaзарян | 2:3 (7:11,11:7,6:11,11:9,10:12) |
20:20 | Мане Газарян – Валентина Асоян | 3:1 (6:11,11:8,11:7,11:5) |
20:40 | Яна Петросян – Милена Гaзарян | 3:0 (11:3,11:6,11:7) |
21:00 | Эрмине Варданян – Валентина Асоян | 2:3 (11:6,8:11,7:11,15:13,8:11) |
21:20 | Кристина Карапетян – Эмилия Папикян | 0:3 (15:17,10:12,4:11) |
21:40 | Яна Петросян – Валентина Асоян | 3:0 (11:5,11:1,11:4) |
22:00 | Милена Гaзарян – Эмилия Папикян | 1:3 (4:11,9:11,11:9,6:11) |
22:20 | Яна Петросян – Мане Газарян | 1:3 (11:9,6:11,6:11,12:14) |
22:40 | Эрмине Варданян – Кристина Карапетян | 3:1 (12:10,11:7,7:11,11:7) |
23:00 | Милена Гaзарян – Мане Газарян | 2:3 (11:8,3:11,11:9,8:11,10:12) |
Чемпионат Польши. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
19:00 | Ирина Чобану – Анастасия Димитренко | 3:1 (9:11,11:8,12:10,11:4) |
19:30 | Илона Стзвиертни – Татьяна Биленко | 1:3 (8:11,4:11,11:8,6:11) |
20:00 | Зузанна Вельгос – Роксана Заломска | 3:0 (12:10,11:8,12:10) |
20:30 | Ирина Чобану – Татьяна Биленко | 3:2 (11:8,11:13,5:11,11:6,13:11) |
20:45 | Эстера Разаковская – Мартина Лис | 0:3 (6:11,5:11,6:11) |
Европейская лига чемпионов. Женщины
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
20:30 | Инь Хан – Мари Миго | 3:0 (11:3,11:5,11:9) |
20:30 | Сяона Шань – Таня Плайян | 1:3 (7:11,8:11,11:8,9:11) |
21:00 | Ю Фу – Камелия Якоб | 3:0 (11:9,11:6,11:7) |
21:15 | Сабина Шурьян – Андреа Драгoман | 2:3 (7:11,9:11,11:9,11:9,2:6) |
22:00 | Дин Япин – Оффионг Эдем | 3:1 (11:8,9:11,11:5,12:10) |
22:30 | Сяона Шань – Андреа Драгoман | 3:1 (11:6,11:8,10:12,13:11) |
23:00 | Сабина Шурьян – Таня Плайян | 2:3 (5:11,11:9,6:11,11:4,2:6) |
Чемпионат Польши. 1-я лига
Время | Игроки | Счет |
---|---|---|
21:30 | Пржемислав Пержинский – Камил Куровски | 0:3 (12:14,6:11,9:11) |
22:00 | Алан Вос – Патрик Левандовски | 3:0 (11:6,11:7,11:8) |
23:15 | Пржемислав Пержинский – Патрик Левандовски | 3:0 (11:9,13:11,12:10) |
23:45 | Алан Вос – Камил Куровски | 3:1 (11:3,7:11,11:4,15:13) |